Баскетбол Караджич: мы должны хорошо защищаться все 40 минут

Главный тренер «Енисея» Стеван Караджич после уверенной победы его подопечных над румынским клубом «Асесофт Плоешти» (99:79) считает, что у его команды всё ещё имеются некоторые проблемы в обороне.

«25 минут мы играли хорошо, показав солидную защиту. Когда стали удачно действовать в нападении, то забыли про оборону и нам забили много лёгких мячей на контратаках и без сопротивления.

Сегодня я дал поиграть всем. Очевидно, что сейчас мы можем хорошо защищаться только на протяжении 25-27 минут, а должны, конечно, все 40. У нас впереди ещё четыре товарищеские игры и достаточно времени на подготовку», — приводит слова специалиста официальный сайт красноярского клуба.

Источник: Официальный сайт БК "Енисей" Сообщить об ошибке
6 сентября 2010, понедельник. 14:13.