Футбол Хохлов: Стох идеально распорядился подарком

Полузащитник московского "Динамо" Дмитрий Хохлов поделился впечатлениями от игры сборной России в матче отборочного раунда чемпионата Европы против команды Словакии. Напомним, что подопечные Дика Адвоката на своём поле уступили со счётом 0:1.

"Состав на игру со словаками был предсказуем. Точно так же, как с андоррцами. Было ясно, что Жирков займёт место на левом фланге обороны вместо Билялетдинова. А Дзагоев потеснил Быстрова благодаря тому, что очень хорошо вошёл в игру в Андорре.

Ожидал, что Россия так активно начнёт матч со словаками. Дома так и нужно играть. Очень важно дать противнику с первых минут почувствовать, что ты нацелен на победу. Нашим это удалось. И пять угловых с тремя ударами в створ за первые 15 минут - лучшее тому подтверждение.

Гол, скорее всего, следствие расслабленности в обороне и грубой ошибки Акинфеева. Сначала не прав был Василий Березуцкий, который отдавал мяч Игорю не под правую ногу низом, а под левую верхом. Потому Акинфеев и вынес мяч из штрафной неудачно - прямо на Стоха. А уж словак подарком распорядился идеально", - приводит слова Хохлова "Спорт-экспресс".
Источник: Спорт-экспресс Сообщить об ошибке
8 сентября 2010, среда. 02:04.