Другие Бондарев: результат матча с "Синарой" определило мастерство

Главный тренер мини-футбольных подмосковных «Мытищ» Михаил Бондарев прокомментировал игру своих подопечных в матче второго тура нового сезона Суперлиги чемпионата России в Екатеринбурге против «Синары» (3:4).

«То, что мы хотели, у нас не получилось, особенно в первом тайме — развивать быстро атаки, обороняться достаточно агрессивно. Во втором тайме то ли у нас что-то прорезалось, то ли соперник подсел, что-то стало получаться, особенно когда мы стали переходить на более активные действия. И здесь у нас обнаружилось какое-то преимущество. При счёте 0:3 быстро забили два гола, и игра сразу же диаметрально поменялась. Были у нас в конце моменты, но мы не смогли их довести до логического завершения.

Я недоволен первым таймом, во втором немного поправили ситуацию, что-то стало получаться. И, конечно, мастерство определяет результат. У нас его не так много», — приводит слова тренера «Мытищ» пресс-служба екатеринбургского клуба.

Источник: Официальный сайт МФК "Синара" Сообщить об ошибке
11 сентября 2010, суббота. 18:31.