Другие Махов завоевал золото чемпионата мира по вольной борьбе в Москве

Российский спортсмен Билял Махов стал трёхкратным чемпионом мира по вольной борьбе в весовой категории до 120 кг в рамках завершающегося в Москве мирового первенства. В финале Махов нанёс поражение двукратному олимпийскому чемпиону Артуру Таймазову из Азербайджана со счётом 1:0, 1:0.

Бронзовыми призёрами чемпионата мира в России стали грузин Леван Берианидзе и грек Иоаннис Арзуманидис.

Напомним, что в воскресный соревновательный день российские борцы завоевали три медали: победителями соревнований стали Билял Махов и Денис Царгуш (до 74 кг), а серебро в свой актив занёс Алан Гогаев (до 66 кг).

12 сентября 2010, воскресенье. 21:28.