Хоккей Курин: победа над "Дизелем" вскружила ребятам голову

Главный тренер ХК «Рязань» Олег Курин после домашнего поражения 4:5 ШБ от тверского «Динамо» остался недоволен настроем на матч своих подопечных.

«К сожалению, победа над пензенским „Дизелем“ отняла много сил и вскружила голову ребятам. Мы говорили о том, что у соперников молодая и быстрая команда. А „Динамо“ к тому же оказалось грамотным коллективом. Играют в пас, применяют прессинг. Чтобы отобрать шайбу, приходится тратить очень много сил. С первых минут динамовцы хорошо двигались и мы за ними не успевали. И „перебросали“ они нас, и голевых моментов создали больше. Не угадали и с вратарём. Юрий Петров выступал против своего родного клуба и действовал не так, как мы привыкли.

В третьем периоде встряхнулись. Пришлось и резкие слова в раздевалке говорить. Как говориться „лицо вернули“. Если играть так, как мы в первых двух периодах, то ни у какой команды не выиграть. Хоть какие будут премиальные у игроков, хоть их озолоти. Но в овертайме не реализовали большинство четверо против троих. Вероятно, сказалась накопившаяся к окончанию встречи усталость. А буллиты не складываются у нас пока в этом сезоне», – приводит слова Курина официальный сайт ХК «Рязань».

Источник: Официальный сайт ХК "Рязань" Сообщить об ошибке
17 сентября 2010, пятница. 12:01.