Футбол "Томь" и "Локомотив" сыграли вничью

В рамках 21-го тура чемпионата России «Томь» и «Локомотив» сыграли в Томске вничью. Встреча завершилась со счётом 1:1.

Первый гол в матче был забит на 39-й минуте. В центре поля последовала скидка на Сычёва, который сделал заброс вперёд, Гатагов по центру оторвался от защитников и вышел один на один. Алан вошёл в штрафную и чётким ударом с левой ноги переиграл Парейко.

Отыграться томичам удалось ещё до окончания первого тайма. На 44-й минуте Дзюба обработал скидку в штрафной, здорово развернулся и пробил с левой ноги. Баша задел мяч, затем Гильерме — и футбольный снаряд еле-еле покатился в сторону ворот «Локомотива». Казалось, что Янбаев сумеет спасти команду и вынести мяч, но он только вколотил его в ворота.

Стоит отметить, что в середине второго тайма «Томь» осталась в меньшинстве, вторую жёлтую карточку получил Ким Нам-Ил, однако извлечь из этого дивидендов подопечным Юрия Сёмина не удалось.

Таким образом, пять из 12 последних матчей «Томи» и «Локомотива» завершились вничью.