Теннис 42-летний Мустер выиграл 1-й матч после возвращения в спорт

42-летний австриец Томас Мустер (WC), вернувшийся в большой спорт после 11-летнего перерыва, одержал первую победу в новой карьере. Со счётом 6:3, 6:1 он разгромил словенца Борута Пуца (WC) в первом круге турнира серии «челленджер» в Любляне с призовым фондом € 42 500. Следующим соперником экс-первой ракетки мира станет итальянец Алессио ди Мауро, выбивший из борьбы второго сеяного Грега Жемлю. До этого успеха победитель «Ролан Гаррос»-1995 четырежды принимал участие в «челленджерах» в этом году и каждый раз уступал в первом круге, выиграв при этом лишь один сет.

Также стоит отметить поражение россиянина Андрея Кузнецова (8) от серба Бориса Пашански (Q) со счётом 7:5, 3:6, 2:6.
22 сентября 2010, среда. 00:41.