Теннис Чилич: с самого начала чувствовал себя комфортно на корте

Первая ракетка турнира в Меце хорват Марин Чилич, справившийся в четвертьфинале со словаком Лукашем Лацко (7:5, 7:6 (3)), объяснил, за счёт чего ему удалось добиться победы.

"Я доволен тем, как провёл последний матч. Соперник вышел на корт уже разогретым после предыдущего поединка, а мне было сложно стартовать. Но я чувствовал себя комфортно с самого начала. Во втором сете у меня было четыре или пять возможностей совершить брейк, но мне это не удалось. Соперник вернулся в игру и выступил очень хорошо.

Следующий матч против Кольшрайбера будет очень трудным. Я уже проигрывал ему раньше и знаю, как он действует на таком покрытии. Посмотрим, что из этого выйдет", - цитирует слова Чилича официальный сайт ATP.
24 сентября 2010, пятница. 12:47.