Баскетбол "Енисей" провёл двусторонний матч в ходе подготовки к сезону

24 сентября во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина состоялась двусторонняя игра «Енисея». Игроки были поделены на два равнозначных по позициям состава, сильнее из которых оказался тот, что играл в светлой форме. На матче присутствовал прилетевший сегодня утром новичок Мирослав Райчевич.

Старт встречи остался за «Енисеем-2». «Белым» же, в свою очередь, потребовалось всего 4 минуты, чтобы догнать соперника, повести в счёте (8:6) и до заключительной четверти не отдавать преимущества. В середине четвёртого периода, совершив рывок, «гости» получили шанс переломить ход поединка, сравнявшись по очкам (68:68) и выйдя вперёд – 68:70. Но воспользоваться данной возможностью им не позволили «хозяева», вернув нити игры в свои руки и одержав в итоге победу. Самым результативным игроком матча стал Лонни Бакстер, набравший 25 очков.

«Енисей-1» — «Енисей-2» — 89:79 (28:21, 15:15, 22:22, 24:21)
«Енисей-1»: Бакстер (25), Демешкин (22), Комаровский (19), Сергеев (13), Соловьёв (6), Николаев (4), Никитенко.
«Енисей-2»: Уильямс (22), Савков (16), Лабович (10), Беляев (10), Бабынин (8), Крыков (7), Громыко (6).

Источник: Официальный сайт БК "Енисей" Сообщить об ошибке
24 сентября 2010, пятница. 14:28.