Футбол Кержаков: спасибо "Сатурну" за открытый футбол

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков прокомментировал итог матча 22-го тура Премьер-Лиги, в котором петербургский клуб со счётом 6:1 разгромил «Сатурн». Напомним, что сам форвард отметился хет-триком.

«Я знал, что сегодня фанаты отмечают юбилейную дату, и хотелось их порадовать, поэтому я был активен. Но я свои действия не разделяю с игрой команды. C первых минут мы хорошо прессинговали — это дало результат. Многие команды приезжают играть в Петербург от обороны, но „Сатурн“ играл в открытый футбол — и за это ему спасибо.

Пропущенный гол встряхнул команду, и на перерыв мы ушли с большим желанием увеличить разрыв в счёте. Думаю, что четвёртый гол стал решающим, потом у „Сатурна“ уже не было шансов», — цитирует футболиста корреспондент «Чемпионат.ру» Дмитрий Борисов.

25 сентября 2010, суббота. 18:24.