Другие Российские волейболисты в 3 сетах обыграли Камерун на старте ЧМ

Национальная команда России по волейболу одержала уверенную победу над сборной Камеруна в матче стартового тура групповой стадии чемпионата мира в Италии в трёх партиях.

Первый сет прошёл под диктовку российских волейболистов за счёт активных действий Михайлова, однако во втором и третьем сетах камерунцы смогли навязать борьбу. Тем не менее встреча завершилась победой россиян со счётом 25:11, 25:20, 25:22.

Наиболее активным волейболистом в составе российской команды стал Максим Михайлов, набравший 14 очков.

Напомним, что в матче второго тура россиянам предстоит встретиться с командой Австралии в воскресенье, 26 сентября.