Футбол Красножан: победа над "Динамо" должна помочь нам сплотиться

Главный тренер нальчинского "Спартака" Юрий Красножан прокомментировал победу своих подопечных над московским "Динамо" (3:0) в рамках 22-го тура чемпионата России.

"Первый тайм мы провели не слишком удачно: было довольно много технического брака, но при этом мы забили гол, который нам очень помог. В начале второго тайма после стандарта забили ещё, после этого играть стало уже проще.

У нас во многом идёт формирование новой команды. Это связано с определёнными трудностями. В последнее время нам приходилось сплачиваться после ничьих или поражений, а сейчас сплотиться нам должна помочь победа. Надеюсь, после этого дела у команды пойдут ещё лучше", — цитирует наставника гостей корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.
26 сентября 2010, воскресенье. 18:14.