Другие Волейболисты России обыграли Австралию, Михайлов набрал 27 очков

Национальная команда России по волейболу обыграла сборную Австралии в рамках второго тура чемпионата мира в Италии в четырёх партиях со счётом 25:17, 25:12, 24:26, 25:20.

Самым результативным игроком в составе российской команды стал Максим Михайлов, который записал себе в актив 27 очков. В составе австралийской команды отличилсяИгорь Юдин, набравший 16 баллов.

Отметим, что первый и второй сеты прошли под диктовку российских волейболистов, однако в третьем сете австралийцы смогли навязать борьбу и повести в счёте, доведя партию до победы. Собравшись, в четвёртом сете россияне на классе обыграли соперника. Напомним, что и в первом матче против Камеруна россияне испытали трудности в концовке поединка.

Стоит напомнить, что в матче третьего тура россияне сыграют со сборной Пуэрто-Рико, которая занимает вторую строчку в турнирной таблице. Россияне же, в свою очередь, возглавляют группу С.