Другие Бразильские волейболисты одержали непростую победу над Испанией

Мужская сборная Бразилии по волейболу одержала непростую победу над соперниками из команды Испании в рамках встречи второго тура группового этапа чемпионата мира в Италии в четырёх партиях со счётом 30:28, 21:25, 25:20, 25:19.

В начале матча испанцы навязали соперникам борьбу, но проиграли первый сет. Тем не менее вторая партия осталась за номинальными гостями, которые не смогли развить успех и в итоге уступили бразильцам.

Самым результативным игроком в составе бразильской сборной стал Данте, выступающий за московское «Динамо». На его счету 17 набранных очков.