Другие Алтабаев: "Тюмень" можно поздравить с заслуженной победой

Наставник мини-футбольного «Норильского Никеля» Андрей Алтабаев поздравил «Тюмень» с победой в очной встрече четвёртого тура Суперлиги чемпионата России со счётом 5:1, а также отметил низкий уровень судейства.

«Хозяев можно поздравить с заслуженной победой. Они играли интересней, оказались более мастеровитыми. Первый тайм был равным, но вместо того, чтобы забивать, мы пропускали мячи в свои ворота. После перерыва игра была не столь качественной. Тюменцы могли ещё более огорчить нас.

Хотел бы отметить слабый уровень арбитров. При счёте 0:1 наш футболист отправил мяч в ворота рукой. Верно, отменяйте этот гол. Но зачем шестой фол-то давать? Он же не специально это делал. Попади мяч в живот — 1:1. И тогда мы увидели бы ещё более интересную игру», — цитирует Алтабаева «Тюменская арена».

Источник: Тюменская арена Сообщить об ошибке
2 октября 2010, суббота. 19:35.