Футбол "Тоттенхэм" обыграл "Астон Виллу"

В рамках седьмого тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" победил на своём поле "Астон Виллу". Встреча завершилась со счётом 2:1, дубль в составе "шпор" оформил ван дер Варт. Российский нападающий Роман Павлюченко вышел на поле в основном составе, однако в перерыве был заменён.

Другой российский легионер Динияр Билялетдинов вышел на поле в составе "Эвертона" в гостевом победном матче с "Бирмингемом" лишь на 87-й минуте, заменив Коулмена.

Экс-нападающий "Локомотива" Осазе Одемвингие, ныне выступающий за "Вест Бромвич", отметился голевой передачей в матче с "Болтоном", который завершился вничью со счётом 1:1.