Другие Максимов: жаль, что смогли удержать победу над "Вальядолидом"

Главный тренер подмосковного гандбольного клуба «Чеховские Медведи» Владимир Максимов прокомментировал матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов против испанского «Вальядолида» (26:26).

«Эта игра, в которой соперники поделили очки, чем-то напомнила мне прошлогодний матч в этом же зале. При этом не только результатом: мы опять проигрывали четыре-пять мячей, но в заключительной части матча удача была на нашей стороне.

В прошлый раз погоня проходила на последних минутах встречи, а на этот раз мы догнали соперника уже перед началом последней четверти, для полного счастья не удалось сохранить победный счёт в нашу пользу, который был на табло за пять минут до конца матча», — приводит слова наставника пресс-служба клуба.

Источник: Официальный сайт ГК "Чеховские Медведи" Сообщить об ошибке
3 октября 2010, воскресенье. 19:22.