Другие Тренер "Вальядолида": "Медведи" часто наказывали нас за потери

Наставник испанского "Вальядолида" Хуан Карлос Пастор подвёл итоги встречи второго тура группового этапа гандбольной Лиги чемпионов против российских "Чеховских Медведей" (26:26).

"Мы играли хорошо на протяжении первых 45 минут, но игра продолжается 60. В концовке нам не хватило единства в защите, к тому же наша молодая команда совершила на последних минутах две глупые потери. А если проанализировать 60-ю минуту, то при ничейном счёте у нас была возможность подготовить решающий бросок, но наш игрок Билбия поспешил - и соперник овладел мячом за 15 секунд до финального свистка, могли и проиграть.

К сожалению, в нападении мы часто теряли мяч, за что русские наказывали нас результативными контратаками", — приводит слова главного тренера испанского клуба пресс-служба "Медведей".
Источник: Официальный сайт ГК "Чеховские Медведи" Сообщить об ошибке
3 октября 2010, воскресенье. 19:49.