В случае проблем с доступом к основному домену Betteam.ru используйте наше официальное зеркало: Betteam.tv
 «»  вход | | регистрация |

Новости спорта

Футбол Результаты Кубка Николая Старостина

На полях спартаковского спорткомплекса в Сокольниках прошёл любительский турнир по мини-футболу серии «Кубок братьев Старостиных». Первый розыгрыш кубка был посвящён старшему из братьев – Николаю. В корпоративном зачёте первое место заняла команда «Ауди Клуб». В любительском – «Электросталь».

Результаты Кубка Николая Старостина. Корпоративный зачёт

Групповой этап

Группа А
«Ауди Клуб» – HSBC Bank – 3:0.
«Ауди Клуб» – «Чемпионат.ру» – 2:0.
HSBC Bank – «Чемпионат.ру» – 5:1.

Группа В
Clever Business – X5 Center – 4:0.
Clever Business – «Райффайзенбанк» – 2:0.
X5 Center – «Райффайзенбанк» – 0:2.

Группа C
«Фронт Инжиниринг» – «Конти» – 0:6.
«Фронт Инжиниринг» – «Билайн» – 0:3.
«Конти» – «Билайн» – 3:0.

Группа D
«Технопул» – ТК «Доверие» – 5:0 (тех. пор.).
«Технопул» – «Пепеляев Групп» – 2:0.
ТК «Доверие» – «Пепеляев Групп» – 0:5 (тех. пор.).

Финальный этап

¼ финала
«Ауди Клуб» – «Райффайзенбанк» – 2:0.
«Конти» – «Пепеляев Групп» – 4:0.
«Чемпионат.ру» – Clever Business – 2:6.
«Билайн» – «Технопул» – 1:3.

½ финала
«Ауди Клуб» – «Конти» – 1:0.
Clever Business – «Технопул» – 1:2.

Матч за 3-е место
«Конти» – Clever Business – 1:2

Финал
«Ауди Клуб» – «Технопул» – 2:0.

Турнир за 5-е место
«Райффайзенбанк» – «Пепеляев Групп» – 5:1.
«Чемпионат.ру» – «Билайн» – 6:1.

Матч за 5-е место
«Райффайзенбанк» – «Чемпионат.ру» – 0:0 (0:2, пен.).

Матч за 7-е место
«Пепеляев Групп» – «Билайн» – 0:2.

Турнир за 9-е место
HSBC Bank – X5 Center – 1:3.
HSBC Bank – «Фронт Инжиниринг» – 1:2.
X5 Center – «Фронт Инжиниринг» – 1:3.

Итоговое положение команд
1. «Ауди Клуб».
2. «Технопул».
3. Clever Business.
4. «Конти».
5. «Чемпионат.ру».
6. «Райффайзенбанк».
7. «Билайн».
8. «Пепеляев Групп».
9. «Фронт Инжиниринг».
10. X5 Center.
11. HSBC Bank.

Любительский зачёт

Групповой этап

Группа А
FC Mozjinka United – ФК «Пельменная» – 0:5 (тех. пор.).
FC Mozjinka United – «Дизель» – 0:5 (тех. пор.).
ФК «Пельменная» – «Дизель» – 0:1.

Группа В
ФК «Шпилево» – «Бастион» – 1:1.
ФК «Шпилево» – «Электросталь» – 0:1.
«Бастион» – «Электросталь» – 0:3.

Группа С
МТУСИ – «Фратрия» – 2:0.
МТУСИ – «Сигма» – 1:0.
«Фратрия» – «Сигма» – 0:1.

Группа D
«Сокол» – СВ – 0:3.
«Сокол» – NVU – 1:2.
СВ – NVU – 1:0.

Финальный этап

¼ финала
«Дизель» – ФК «Шпилево» – 1:2.
МТУСИ – NVU – 0:1.
ФК «Пельменная» – «Электросталь» – 0:4.
«Сигма» – СВ – 2:2 (1:0, пен.).

½ финала
ФК «Шпилево» – NVU – 0:1.
«Электросталь» – СВ – 0:0 (3:2, пен.).

Матч за 3-е место
ФК «Шпилево» – СВ – 2:0

Финал
NVU – «Электросталь» – 1:1 (2:3).

Турнир за 5-е место
«Дизель» – МТУСИ – 2:0.
ФК «Пельменная» – «Сигма» – 1:3.

Матч за 5-е место
МТУСИ – «Сигма» – 1:1 (3:4, пен.).

Матч за 7-е место
«Дизель» – ФК «Пельменная» – 1:1 (2:1, пен.).

Турнир за 9-е место
«Бастион» – «Фратрия» – 4:4.
«Бастион» – «Сокол» – 1:4.
«Фратрия» – «Сокол» – 1:1.

Итоговое положение команд
1. «Электросталь».
2. New Village United.
3. ФК «Шпилево».
4. СВ.
5. «Сигма».
6. МТУСИ.
7. «Дизель».
8. ФК «Пельменная».
9. «Сокол».
10. «Фратрия».
11. «Бастион».

Лучшие игроки в своих амплуа

Корпоративный зачёт:

лучший вратарь – Руслан Султанов («Ауди Клуб»);
лучший защитник – Николай Алейник (Clever Business);
лучший нападающий – Михаил Иванов («Технопул»);
самый полезный игрок – Максим Буров («Ауди Клуб»).

Любительский зачёт:

лучший вратарь – Никита Банцекин («Электросталь»);
лучший защитник – Михаил Зиновин (NWU);
лучший нападающий – Григорий Кузьменко (ФК «Шпилево»);
самый полезный игрок – Александр Горбачев («Электросталь»).

Организаторы турнира

ФК «Спартак» (Москва).
Объединение болельщиков «Фратрия».
Портал «Чемпионат.ру».
АКМ «ИнтелСпорт».

Технические партнёры турнира

Компания «Комус».
Компания «Артанс».
Информационные партнёры турнира

Русское радио".
Портал «Футбол России».
Портал «Футбольная страна».

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке
4 октября 2010, понедельник. 17:04.




гид по сайту Идеи оставить жалобу