Другие Наставник минского "Динамо": "Медведи" победили заслуженно

Главный тренер минского «Динамо» Сергей Бебешко прокомментировал поражение своих подопечных от подмосковных «Чеховских Медведей» (27:34) в рамках третьего тура группового этапа гандбольной Лиги чемпионов.

«Тяжело после таких матчей что-то говорить. 50 минут сражались, а последние 10 минут — нечто из ряда вон выходящее. Где-то мы упустили свои моменты, но больше здесь заслуга вратаря соперников, который очень грамотно отстоял.

Мы психологически сломались, хотя физически были готовы нормально. „Чеховские Медведи“ победили заслуженно. Они играли все 60 минут и в самый нужный момент переломили ход матча», — приводит слова наставника пресс-служба клуба.

Источник: Официальный сайт ГК "Динамо" (Минск) Сообщить об ошибке
8 октября 2010, пятница. 21:36.