Футбол Дойл: Россия заставила выглядеть нас глупо

Нападающий сборной Ирландии Кевин Дойл после поражения от России в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2012 в Дублине со счётом 2:3 отметил, что его команда не должна зацикливаться на неудаче.

"Мы должны просто забыть этот результат. Будем вспоминать только о заключительных 20 минутах. Что можно сделать? Так бывает. Нужно просто смириться. Если мы будем слишком долго думать об этой неудаче, ничего хорошего не выйдет. Нужно смотреть вперед, нас ждёт Словакия. Если победим, все забудут про эту игру.

Россия доказала, что является хорошей командой. У неё есть хорошие футболисты, которые отлично играют. Они использовали свои шансы, заставили выглядеть нас глупо. Но мы смогли получить хоть что-то, в концовке показалось, что мы можем изменить результат. Ещё бы пять минут, и всё могло произойти. Но по итогам 90 минут мы ничего не заслужили. Однако не стали бы такого говорить, сыграй мы вничью. Соперник играл хорошо, а мы не показали нашу лучшую игру.

Словакия сейчас испытывает ощущения, подобные нашим. Во вторник состоится большая игра. У нас есть шанс добиться в Словакии положительного результата", - цитирует футболиста Irish Times.
9 октября 2010, суббота. 09:21.