Футбол Макгиди: мы заслуживали как минимум ничьи

Полузащитник сборной Ирландии и московского «Спартака» Эйден Макгиди после поражения от России со счётом 2:3 в рамках матча отборочного цикла Евро-2012 заявил, что его команда заслуживала ничейного исхода.

«Мы отлично начали встречу, но потом сдали и позволили России контролировать игру, чего делать было нельзя.

Мы оказались не готовы к разящим контратакам россиян. Всякий раз, когда мы атаковали большими силами, на наши ворота организовывались опасные контрвыпады.

Да, в последние двадцать минут Ирландия соперников переиграла, и поэтому я считаю, что мы заслуживали как минимум ничьи. Она была бы более справедливым результатом.

Во втором тайме мы изменили расстановку, стали играть по схеме 4-3-3, и Трапаттони сказал перейти мне на другой фланг. Если бы зацепились за ничью, эту перестановку можно было бы признать ключевой», – цитирует Макгиди Sportbox.ru.

Источник: Sportbox Сообщить об ошибке
9 октября 2010, суббота. 10:00.