Футбол Молодёжь "Спартака" сыграла вничью с "Олимпом"

Молодёжный состав «Спартака» провёл товарищеский матч с подмосковным «Олимпом», выступающим в чемпионате ЛФЛ в зоне Московской области. Контрольная встреча завершилась вничью со счётом 2:2, сообщает официальный сайт красно-белых.

Из-за нехватки шестерых игроков, которых дубль «Спартака» делегировал в юношескую сборную России 1992 г. р., спартаковская молодёжь предстала в экспериментальном составе. Так, например, номинальный форвард Прудников играл на месте правого защитника, а центральный хавбек Зубарев исполнял роль второго оттянутого форварда.

«Спартак»: Заболотный (Чернышук, 46), Прудников, Кутин (Хомуха, 46), Филатов, Фадеев, Туменко, Советкин (Леонтьев, 63), Малеев, Григорьев, Зубарев, Обухов.

Голы у «Спартака» забили Зубарев и Малеев на 38-й и 61-й минутах соответственно. Отыгрался «Олимп» благодаря голам на 83-й и 85-й минутах.
Источник: Официальный сайт ФК "Спартак" Сообщить об ошибке
11 октября 2010, понедельник. 18:38.