Теннис Братья Брайан вышли в четвертьфинал парного турнира в Шанхае

Американские теннисисты Боб и Майк Брайаны (1) успешно вышли в четвертьфинал парного турнира в Шанхае, одолев шведа Симона Аспелина и австралийца Пола Хэнли в двух партиях со счётом 6:3, 7:5.

Четвёртые сеяные — поляк Лукаш Кубот и австриец Оливье Марах — отыграли все шесть брейк-пойнтов и победили финалистов Уимблдона, румына Хориа Текау и шведа Роберта Линдстедта, за 1 час 37 минут (6:4, 7:5).

Остальные поединки второго раунда в Шанхае закончились следующим образом:
Франтишек Чермак (Чехия, 7)/Михал Мертинак (Словакия, 7) – Лукаш Длуги (Чехия)/Радек Штепанек (Чехия) – 7:6 (4), 4:6, 10:8;
Рохан Бопанна (Индия)/Уйсам-уль-Хак Куреши (Пакистан) – Уэсли Муди (ЮАР, 8)/Дик Норман (Бельгия, 8) – 6:3, 7:5.

14 октября 2010, четверг. 16:55.