Хоккей Афиногенов: мы переиграли "Динамо", но нам просто не повезло

Нападающий СКА Максим Афиногенов после домашнего поражения 1:2 от московского «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на провальный второй период и отметил, что питерская команда по игре была сильнее своих соперников.

«Мы хорошо начали матч, но в очередной раз провалили второй период. Опять же было много удалений, из-за этого поломалась игра. Потом мы её наладили, могли забить, но нужно отметить вратаря „Динамо“ Майкла Гарнетта. В заключительном отрезке матча СКА показал отличный хоккей, но мы не смогли реализовать свои моменты. Незаслуженное поражение, должны были побеждать.

У „Динамо“ сильная команда, в прошлом году большинство хоккеистов играло в финале Кубка Гагарина. Со счетов их никак нельзя сбрасывать. Против „Динамо“ тяжело действовать, но мы его сегодня переиграли. Просто не повезло», – приводит слова Афиногенова Sportbox.ru.

Источник: Sportbox Сообщить об ошибке
15 октября 2010, пятница. 13:42.