Другие Максимов: некоторые игроки подумали, что победа уже в кармане

Главный тренер подмосковного гандбольного клуба «Чеховские Медведи»Владимир Максимов прокомментировал непростую победу своих подопечных над швейцарским «Кадеттеном» (38:35) в рамках четвёртого тура Лиги чемпионов.

«Некоторые мои игроки забыли элементарную истину: гандбольный матч продолжается 60 минут, а не 40 или того меньше. Да, я взял тайм-аут, но, однако, кое-кто из гандболистов посчитал, что победа уже в кармане.

Всё могло быть и хуже, если бы Патраил использовал выгодный момент за три минуты до конца матча. В этом случае разрыв составил бы только два мяча, а в такой ситуации многое решают нервы», — приводит слова Максимова пресс-служба клуба.

Источник: Официальный сайт ГК "Чеховские Медведи" Сообщить об ошибке
17 октября 2010, воскресенье. 00:42.