Футбол Божович: обыграли "Анжи" за счёт высокой самоотдачи

Наставник московского "Динамо" Миодраг Божович подвёл итоги победного матча 24-го тура Премьер-Лиги против "Анжи" (4:0), отметив, что его команда ещё сможет побороться за высокие места в итоговой турнирной таблице.

"В первом тайме мы играли очень хорошо. Забили два гола. Я рассчитывал, что после перерыва сыграем ещё лучше. Но красивой игры во второй половине встречи не получилось, хотя мы и отличились ещё дважды. Я доволен высокой самоотдачей ребят, они бились так, как и должны это делать всегда. За счёт этого мы и выиграли 4:0.

Если мы выиграем ближайшие два матча у "Алании" и "Сибири", то поучаствуем в борьбе за место в еврокубковой зоне", — цитирует наставника хозяев корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.
17 октября 2010, воскресенье. 18:51.