Хоккей А. Фетисов: должны были одержать победу в основное время

И.о. главного тренера «Спутника» Алексей Фетисов прокомментировал победу своих подопечных в матче чемпионата ВХЛ против ХК «Рязань» – 4:3 ДВ.

«Мы сегодня больше контролировали шайбу и создали больше моментов, перебросали гостей. По всем параметрам должны были одержать победу в основное время. Владели инициативой, но заигрались в атаке в третьем периоде и сами себе привезли два гола. Хорошо, что в овертайме Дмитрий Уткин блеснул индивидуальным мастерством, забил красивейший гол.

В этом сезоне нам постоянно чуть-чуть чего-то не хватает, возможно, везения. Фортуна от нас отвернулась. Надеюсь, удача скоро вернётся, ведь у нас очень хороший сплочённый коллектив, ребята бьются до конца в каждой встрече. Микроклимат в команде идеальный. Я думаю, мы вернём зрителей на трибуны и поднимемся в турнирной таблице. Мы работаем в правильном направлении, и результат придёт», – приводит слова Фетисова официальный сайт «Спутника».

Источник: Официальный сайт ХК "Спутник" Сообщить об ошибке
17 октября 2010, воскресенье. 22:11.