Другие "Сибсельмаш" вничью сыграл с "Гаисом" на сборе в Швеции

Новосибирский хоккейный «Сибсельмаш» провёл первый товарищеский матч в рамках тренировочного сбора в Швеции против местного клуба «Гаис». Встреча завершилась с ничейным счётом — 4:4.

Дебют остался за шведской командой, которая больше контролировала мяч и острее атаковала. Хоккеисты «Гаиса» повели в счёте, но совсем скоро «Сибсельмаш» отыгрался, получив право на пенальти — Маврина не по правилам атаковали в штрафной площади. Рогулев пробил точно. И всё же первый тайм закончился с преимуществом хозяев.

После перерыва «Сибсельмаш» прибавил в движении и забил три мяча подряд, сделав счёт 4:2. Сохранить преимущество не удалось — в течение 10 минут счёт стал равным, передаёт пресс-служба клуба. Последние минуты прошли в атаках наших хоккеистов, но больше отличиться не суждено было ни одной из команд.

Хоккей с мячом. Товарищеский матч. Венерсборг (Швеция)

«Гаис» (Швеция) — «Сибсельмаш» (Россия) — 4:4 (2:1).
Голы: М. Мюрен, 18; М. Карлссон, 45 (угловой); М. Мюрен, 71; Й. Андерссон, 78 — С. Рогулев, 44 (пенальти); А. Старых, 49; П. Анисимов, 60; И. Войтович, 67.

Источник: Официальный сайт ХК "Сибсельмаш" Сообщить об ошибке
18 октября 2010, понедельник. 21:17.