Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Баскетбол NCAA. Мужчины.

01:00 Иллинойс - Нортвестерн

Гонка до 5 очков Нортвестерн; Гонка до 10 очков Нортвестерн; Гонка до 20 очков Иллинойс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нортвестерн; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нортвестерн; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иллинойс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иллинойс

01:00 Ст. Мэри Техас - Техас A&M-Кингсвилл

Гонка до 5 очков Ст. Мэри Техас; Гонка до 10 очков Ст. Мэри Техас; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ст. Мэри Техас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ст. Мэри Техас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ст. Мэри Техас

01:00 Белмонт - Морхэд Ст.

Гонка до 5 очков Белмонт; Гонка до 10 очков Белмонт; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Белмонт; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Белмонт

Баскетбол Мужчины. Международный турнир. Клубы (до 23 лет). Пуэнте-Альто....

01:30 Майпу (23) - Хувентуд Апачи (23)

Гонка до 10 очков Майпу (23); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Майпу (23); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Майпу (23)

Баскетбол Португалия. Насиональ. 1-й дивизион. Мужчины....

00:30 Клуб Галитос - Гифойнш

Гонка до 5 очков Гифойнш; Гонка до 10 очков Гифойнш; Гонка до 20 очков Гифойнш; Гонка до 30 очков Гифойнш; Гонка до 40 очков Гифойнш; Гонка до 50 очков Гифойнш; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гифойнш; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Клуб Галитос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Клуб Галитос; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гифойнш; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гифойнш; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Клуб Галитос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гифойнш; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гифойнш; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Гифойнш

Волейбол Бразилия. Суперлига. Женщины.

01:15 Флуминенсе (ж) - Баруэри (ж)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Флуминенсе (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Флуминенсе (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Баруэри (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Флуминенсе (ж)

Настольный теннис TT-Cup. Мужчины.

00:30 Рябухин А. - Пономаренко С. 3:0 (11:4, 13:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пономаренко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рябухин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рябухин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рябухин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рябухин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рябухин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рябухин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пономаренко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рябухин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рябухин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пономаренко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рябухин А.

01:00 Иванов Р. - Криворотько Е. 3:0 (11:7, 11:8, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Криворотько Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Криворотько Е.

09:35 Шкурупий А. - Мосюк Н. отмена

09:40 Зенюк А. - Гилитуха С. отмена

01:30 Велиев А. - Рябухин А.

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Велиев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Велиев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рябухин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Велиев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рябухин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Велиев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рябухин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рябухин А.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Мужчины.

00:30 Илюхин Е. - Балакин Д. 3:2 (11:6, 9:11, 8:11, 11:8, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Балакин Д.

01:11 Чечков Д. - Бычков С. 3:0 (11:6, 11:6, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бычков С.

01:35 Балакин Д. - Кутузов О.

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакин Д.

Смешанные боевые искусства UFC.

03:15 Доусон Г. - Скелли Ч. отмена (бой не состоялся)

Смешанные боевые искусства UFC. Женщины.

06:15 Гаделья К. - Грассо А. отмена (бой не состоялся)

Снукер Мастерс. Из какой страны победитель.

16:00 Англия - Победитель Да

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Ранчо-Санта-Фе. США. Пары. Hard. Финал....

00:35 Гласспул Л./Лоусон А. - Ариас Б./Бангура С.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гласспул Л./Лоусон А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ариас Б./Бангура С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гласспул Л./Лоусон А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ариас Б./Бангура С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гласспул Л./Лоусон А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ариас Б./Бангура С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гласспул Л./Лоусон А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ариас Б./Бангура С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гласспул Л./Лоусон А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ариас Б./Бангура С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гласспул Л./Лоусон А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ариас Б./Бангура С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гласспул Л./Лоусон А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ариас Б./Бангура С.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:1

Футбол Бразилия. Пернамбукано. Серия А1.

01:00 Санта-Круз ПЕ - Петролина

Первый гол (мин) 10; Первый гол Санта-Круз ПЕ; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Санта-Круз ПЕ; Гонка до 2-х голов Санта-Круз ПЕ; Гонка до 3-х голов Санта-Круз ПЕ; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Санта-Круз ПЕ Да; Забьет 3 гола подряд Санта-Круз ПЕ Да

Футбол Гренада. Премьер-лига.

00:35 Файв Старз - Гренада Бойз

Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Гренада Бойз; Гонка до 2-х голов Гренада Бойз; Гонка до 3-х голов Гренада Бойз; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гренада Бойз Да; Забьет 3 гола подряд Гренада Бойз Да

Футбол Испания. Примера Дивизион. Тренер покинет свой пост в сезоне 2019/2020....

23:00 Вальверде Э. - Победитель Да

Футбол Кипр. 1-й дивизион.

17:00 Аполлон - Этникос Ахна отмена (матч перенесен)

18:00 Омония Никосия - Анортосис отмена (матч перенесен)

19:00 Саламина Фамагуста - Эносис отмена (матч перенесен)

Футбол Мексика. 3-й дивизион.

01:00 УАЧ - Гавиланес Матаморос

Первый гол УАЧ; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме УАЧ; Гонка до 2-х голов УАЧ; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд УАЧ Да

01:00 Кафеталерос ФК II - Пумас УНАМ II

Первый гол Кафеталерос ФК II; Первый гол в 1-ом тайме Кафеталерос ФК II

Футбол Сальвадор. Примера Дивизион. Резерв.

00:30 Сонсонате (рез) - Венседор (рез)

Первый гол Сонсонате (рез); Первый гол в 1-ом тайме Сонсонате (рез)

Футзал Куба. Национальный Чемпионат.

00:35 Арройо Наранхо - Регла 2:6 (1:3)

Хоккей Канада. OHL. Регулярный чемпионат.

00:05 Сарния Стинг - Садбери Вулвс

Первый гол (мин) 20; Гонка до 2-х шайб Садбери Вулвс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет