В случае проблем с доступом к основному домену Betteam.ru используйте наше официальное зеркало: Betteam.tv
Новая версия сайта!
 «»  вход | | регистрация |

Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Бадминтон Армения. Infinity Cup. Мужчины.

10:40 Назаретян Эдгар - Исаакян Геворг 2:0 (21:9, 21:13)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

11:20 Рсуян Спартак - Исаакян Саргис 2:0 (21:15, 21:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рсуян Спартак

12:10 Рсуян Спартак - Исаакян Геворг 2:0 (21:7, 21:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рсуян Спартак

12:50 Назаретян Эдгар - Исаакян Саргис 2:0 (21:16, 21:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

13:40 Исаакян Саргис - Исаакян Геворг 2:0 (21:12, 23:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исаакян Саргис

14:20 Рсуян Спартак - Назаретян Эдгар 0:2 (11:21, 15:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

Бадминтон Армения. Infinity Cup. Мужчины. Пары.

09:50 Назаретян Э./Исаакян Г. - Рсуян С./Исаакян С. 2:1 (19:21, 21:15, 21:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Рсуян С./Исаакян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Э./Исаакян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаретян Э./Исаакян Г.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рсуян С./Исаакян С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Э./Исаакян Г.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Рсуян С./Исаакян С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рсуян С./Исаакян С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Э./Исаакян Г.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Назаретян Э./Исаакян Г.

Бадминтон Армения. Infinity Youth Cup. Мужчины.

09:40 Мхитарян Саргис - Сарибекян Давид 2:0 (21:19, 21:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис

10:20 Арутюнян Микаэл - Арутюнян Манвел 2:0 (21:17, 21:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Микаэл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 10 очков (1-я партия) Арутюнян Микаэл; Гонка до 10 очков (2-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 15 очков (1-я партия) Арутюнян Микаэл; Гонка до 15 очков (2-я партия) Арутюнян Микаэл

11:00 Варданян Арман - Крбашьян Эрик 2:0 (22:20, 21:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян Арман

11:40 Мхитарян Саргис - Арутюнян Микаэл 2:0 (21:12, 21:8)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Микаэл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис

12:20 Варданян Арман - Арутюнян Манвел 2:0 (21:13, 21:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян Арман

13:00 Сарибекян Давид - Крбашьян Эрик 0:2 (14:21, 6:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 10 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 10 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 15 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 15 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик

15:00 Арутюнян Манвел - Мхитарян Саргис 1:2 (21:19, 8:21, 13:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мхитарян Саргис

15:40 Варданян Арман - Сарибекян Давид

Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян Арман

Бадминтон Армения. Infinity Youth Cup. Мужчины. Пары.

13:40 Варданян А./Мхитарян С. - Арутюнян Ман./Арутюнян Мик. 2:0 (21:18, 21:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян А./Мхитарян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян А./Мхитарян С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян А./Мхитарян С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян А./Мхитарян С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Арутюнян Ман./Арутюнян Мик.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян А./Мхитарян С.

Баскетбол Мужчины. Товарищеский турнир. Китай.

04:00 Кэмер - Файр Финикс 97:84 (30:26, 24:18, 14:22, 29:18)

Гонка до 5 очков Кэмер; Гонка до 10 очков Кэмер; Гонка до 20 очков Кэмер; Гонка до 30 очков Кэмер; Гонка до 40 очков Кэмер; Гонка до 50 очков Кэмер; Гонка до 75 очков Файр Финикс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кэмер; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кэмер; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кэмер; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кэмер; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Файр Финикс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Файр Финикс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Файр Финикс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кэмер; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кэмер; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Файр Финикс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кэмер; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кэмер; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кэмер; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Файр Финикс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кэмер

06:00 Джоус Анлишид - Дезерт Вулф 102:101 (31:25, 30:26, 20:27, 21:23)

Гонка до 5 очков Дезерт Вулф; Гонка до 10 очков Дезерт Вулф; Гонка до 20 очков Джоус Анлишид; Гонка до 30 очков Джоус Анлишид; Гонка до 40 очков Джоус Анлишид; Гонка до 50 очков Джоус Анлишид; Гонка до 75 очков Джоус Анлишид; Гонка до 100 очков Джоус Анлишид; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Дезерт Вулф; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Дезерт Вулф; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Джоус Анлишид; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Джоус Анлишид; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Дезерт Вулф; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Джоус Анлишид; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Джоус Анлишид; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Джоус Анлишид; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Джоус Анлишид; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Дезерт Вулф; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Джоус Анлишид; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Джоус Анлишид; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Джоус Анлишид; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Джоус Анлишид; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Дезерт Вулф; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Джоус Анлишид

07:40 Тандер Армор - Игл ББК 90:96 (28:25, 25:23, 22:27, 15:21) (возврат по линии после 7:40)

Гонка до 20 очков Игл ББК; Гонка до 30 очков Тандер Армор; Гонка до 40 очков Тандер Армор; Гонка до 50 очков Тандер Армор; Гонка до 75 очков Тандер Армор; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тандер Армор; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Игл ББК; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Игл ББК; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тандер Армор; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Игл ББК; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Игл ББК; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тандер Армор; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Игл ББК; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Игл ББК; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Игл ББК; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Игл ББК; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Игл ББК; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Игл ББК

Баскетбол Россия. Galaxy League. Женщины.

14:30 Винус (ж) - Эрт (ж) 64:75 (14:14, 25:21, 11:24, 14:16)

Гонка до 5 очков Винус (ж); Гонка до 10 очков Эрт (ж); Гонка до 20 очков Винус (ж); Гонка до 30 очков Эрт (ж); Гонка до 40 очков Винус (ж); Гонка до 50 очков Винус (ж); Гонка до 75 очков Эрт (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Винус (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Винус (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эрт (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Винус (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эрт (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эрт (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эрт (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эрт (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Винус (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эрт (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Эрт (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Винус (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Эрт (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

15:31 Эрт (ж) - Джупитер (ж)

Гонка до 5 очков Джупитер (ж); Гонка до 10 очков Джупитер (ж); Гонка до 20 очков Джупитер (ж); Гонка до 30 очков Джупитер (ж); Гонка до 40 очков Джупитер (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Джупитер (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эрт (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Джупитер (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эрт (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Джупитер (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эрт (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Джупитер (ж)

Баскетбол Россия. Galaxy League. Мужчины.

10:00 Файербол - Супернова 67:82 (15:25, 14:21, 23:17, 15:19)

Гонка до 5 очков Супернова; Гонка до 10 очков Файербол; Гонка до 20 очков Супернова; Гонка до 30 очков Супернова; Гонка до 40 очков Супернова; Гонка до 50 очков Супернова; Гонка до 75 очков Супернова; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Супернова; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Супернова; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Супернова; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Супернова; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Файербол; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Супернова; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Файербол; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Супернова; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Супернова; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Супернова; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Файербол; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Супернова; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Супернова; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Супернова; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Файербол; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:00 Метеор - Ред Стар 56:61 (14:15, 14:17, 11:11, 17:18)

Гонка до 5 очков Метеор; Гонка до 10 очков Ред Стар; Гонка до 20 очков Ред Стар; Гонка до 30 очков Ред Стар; Гонка до 40 очков Ред Стар; Гонка до 50 очков Ред Стар; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Метеор; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ред Стар; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Метеор; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Метеор; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ред Стар; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ред Стар; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Метеор; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ред Стар; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ред Стар; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ред Стар; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ред Стар; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

12:00 Файербол - Метеор 68:69 (14:19, 24:18, 17:19, 13:13)

Гонка до 5 очков Файербол; Гонка до 10 очков Метеор; Гонка до 20 очков Файербол; Гонка до 30 очков Файербол; Гонка до 40 очков Метеор; Гонка до 50 очков Метеор; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Файербол; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Файербол; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Метеор; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Метеор; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Метеор; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Файербол; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Метеор; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Файербол; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Метеор; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Файербол; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Метеор; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Файербол; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:05 Супернова - Ред Стар 69:74 (20:19, 15:14, 13:21, 21:20)

Гонка до 5 очков Супернова; Гонка до 10 очков Супернова; Гонка до 20 очков Супернова; Гонка до 30 очков Супернова; Гонка до 40 очков Супернова; Гонка до 50 очков Ред Стар; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Супернова; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Супернова; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ред Стар; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ред Стар; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Супернова; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Супернова; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Супернова; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ред Стар; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Супернова; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Супернова; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ред Стар; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ред Стар; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Супернова; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ред Стар; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Супернова

Баскетбол Россия. Rocket League. Мужчины (2x10 мин).

10:00 Рейдерс - Ганнерс 42:60 (14:31, 28:29)

Гонка до 5 очков Ганнерс; Гонка до 10 очков Ганнерс; Гонка до 20 очков Ганнерс; Гонка до 30 очков Ганнерс; Гонка до 40 очков Ганнерс; Гонка до 50 очков Ганнерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ганнерс

10:37 Найтс - Маринерс 53:56 (26:16, 15:25, 12:15) (ОТ)

Гонка до 5 очков Найтс; Гонка до 10 очков Найтс; Гонка до 20 очков Найтс; Гонка до 30 очков Найтс; Гонка до 40 очков Найтс; Гонка до 50 очков Маринерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Маринерс

11:14 Маринерс - Рейдерс 52:50 (24:25, 28:25)

Гонка до 5 очков Рейдерс; Гонка до 10 очков Рейдерс; Гонка до 30 очков Маринерс; Гонка до 40 очков Маринерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Маринерс

11:42 Ганнерс - Найтс 43:30 (30:16, 13:14)

Гонка до 5 очков Ганнерс; Гонка до 10 очков Ганнерс; Гонка до 20 очков Ганнерс; Гонка до 30 очков Ганнерс; Гонка до 40 очков Ганнерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ганнерс

12:09 Найтс - Рейдерс 59:49 (32:27, 27:22)

Гонка до 10 очков Найтс; Гонка до 20 очков Найтс; Гонка до 30 очков Найтс; Гонка до 40 очков Найтс; Гонка до 50 очков Найтс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Найтс

12:43 Маринерс - Ганнерс 38:62 (20:32, 18:30)

Гонка до 5 очков Ганнерс; Гонка до 10 очков Ганнерс; Гонка до 20 очков Ганнерс; Гонка до 30 очков Ганнерс; Гонка до 40 очков Ганнерс; Гонка до 50 очков Ганнерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ганнерс

Баскетбол Туркменистан. Чемпионат. Мужчины. Ашхабад.

13:00 Галкан Ашхабад - Гырат Ашхабад 81:62 (14:14, 24:24, 17:17, 26:7)

Гонка до 5 очков Гырат Ашхабад; Гонка до 10 очков Гырат Ашхабад; Гонка до 20 очков Галкан Ашхабад; Гонка до 30 очков Гырат Ашхабад; Гонка до 40 очков Гырат Ашхабад; Гонка до 50 очков Гырат Ашхабад; Гонка до 75 очков Галкан Ашхабад; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гырат Ашхабад; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гырат Ашхабад; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гырат Ашхабад; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Галкан Ашхабад; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гырат Ашхабад; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гырат Ашхабад; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гырат Ашхабад; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Галкан Ашхабад; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гырат Ашхабад; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гырат Ашхабад; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Галкан Ашхабад; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Гырат Ашхабад; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Галкан Ашхабад

15:00 Дрэгон Ойл Хазар - Гурлушыкчи Ашхабад

Гонка до 5 очков Дрэгон Ойл Хазар; Гонка до 10 очков Гурлушыкчи Ашхабад; Гонка до 20 очков Гурлушыкчи Ашхабад; Гонка до 30 очков Гурлушыкчи Ашхабад; Гонка до 40 очков Дрэгон Ойл Хазар; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Дрэгон Ойл Хазар; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гурлушыкчи Ашхабад; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Дрэгон Ойл Хазар; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гурлушыкчи Ашхабад; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гурлушыкчи Ашхабад; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Дрэгон Ойл Хазар; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гурлушыкчи Ашхабад; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Гурлушыкчи Ашхабад

Баскетбол Южная Корея. Премьер-лига 3x3. Мужчины. Коян.

12:00 Африка Фрикс (3x3) - Скор Сентер (3x3) 22:8

12:25 Дисент Бамперс (3x3) - Ён Ду Бакчус (3x3) 16:21

12:50 Ханвул Конст (3x3) - Скор Сентер (3x3) 22:17

13:40 Африка Фрикс (3x3) - Ханвул Конст (3x3) 21:16

14:05 Дисент Бамперс (3x3) - Хансол Ремикон (3x3) 21:14

Бейсбол CPBL. Китайский Тайбэй.

12:05 Ракутен Манкис - Фубон Гардиэнз 6:9 (0:2, 2:1, 3:1, 1:0, 0:0, 0:1, 0:2, 0:2, 0:0)

Экстра иннинг Нет

Бейсбол CPBL. Майнор. Китайский Тайбэй.

08:00 Ракутен Манкис 2 - Ситик Бразерс Элефантс 2 6:9 (2:0, 0:0, 1:0, 0:9, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 3:0)

Бейсбол KBO. Регулярный чемпионат.

08:00 Дусан Беарс - Киа Тайгерс 4:3 (0:2, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1, 2:0, 0:0, 1:0)

Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Киа Тайгерс

08:00 Ханва Иглз - НЦ Динос 2:14 (0:0, 0:0, 0:1, 0:3, 0:4, 1:0, 0:0, 1:0, 0:6)

Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран НЦ Динос

11:00 Кивум Хироус - Эл Джи Твинс 5:4 (0:2, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 2:1, 1:0, 2:0)

Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Эл Джи Твинс

11:00 Лотте Джайентс - КТ Виз 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

Ран в 1-м иннинге Нет; Экстра иннинг Нет

11:00 СК Вивернс - Самсунг Лайонс 6:4 (0:0, 2:0, 3:0, 0:0, 1:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:2)

Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран СК Вивернс

Бейсбол NPB. Предсезонные матчи.

07:00 Сайтама Лайонс - Тюнити Дрэгонс 5:7 (0:1, 0:1, 0:1, 4:0, 0:1, 1:2, 0:0, 0:1, 0:0)

07:00 Иокогама Бэйстарс - Хоккайдо Файтерс 4:5 (2:2, 0:0, 1:2, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

Ран в 1-м иннинге Да

07:00 Тиба Мэринс - Ракутен Голден Иглз 3:8 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 1:0, 0:0, 0:4, 0:4)

08:00 Ёмиури Джайентс - Токио Якулт Своллоус 8:4 (0:0, 0:1, 4:0, 1:1, 2:2, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0)

09:00 Орикс Баффалос - Хиросима Карп 6:10 (0:0, 2:0, 0:4, 0:0, 0:0, 2:0, 0:3, 2:1, 0:2)

12:00 Хансин Тайгерс - Фукуока Хокс 6:2 (0:2, 3:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 1:0, 0:0)

Волейбол District League 4х4. Мужчины.

05:00 Скаут (4х4) - Легион (4х4) 2:3 (21:25, 25:22, 20:25, 25:21, 11:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 5 очков (4-я партия) Легион (4х4); Гонка до 5 очков (5-я партия) Легион (4х4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 10 очков (4-я партия) Легион (4х4); Гонка до 10 очков (5-я партия) Легион (4х4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 15 очков (4-я партия) Легион (4х4); Гонка до 15 очков (5-я партия) Легион (4х4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Легион (4х4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Легион (4х4); Гонка до 20 очков (4-я партия) Скаут (4х4)

06:35 Легион (4х4) - Скаут (4х4) 3:1 (25:19, 25:18, 22:25, 25:23)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Легион (4х4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Легион (4х4); Гонка до 5 очков (4-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Легион (4х4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Легион (4х4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 10 очков (4-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Легион (4х4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Легион (4х4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 15 очков (4-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Легион (4х4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Легион (4х4); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Скаут (4х4); Гонка до 20 очков (4-я партия) Легион (4х4)

Волейбол District League. Мужчины.

02:00 Скаут - Легион 1:3 (20:25, 22:25, 25:17, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Легион; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скаут; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скаут; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скаут; Гонка до 10 очков (1-я партия) Скаут; Гонка до 10 очков (2-я партия) Легион; Гонка до 10 очков (3-я партия) Легион; Гонка до 10 очков (4-я партия) Легион; Гонка до 15 очков (1-я партия) Скаут; Гонка до 15 очков (2-я партия) Скаут; Гонка до 15 очков (3-я партия) Легион; Гонка до 15 очков (4-я партия) Легион; Гонка до 20 очков (1-я партия) Легион; Гонка до 20 очков (2-я партия) Легион; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Скаут; Гонка до 20 очков (4-я партия) Легион

03:35 Легион - Скаут 1:3 (25:23, 21:25, 17:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Скаут; Гонка до 5 очков (3-я партия) Легион; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скаут; Гонка до 10 очков (1-я партия) Легион; Гонка до 10 очков (2-я партия) Легион; Гонка до 10 очков (3-я партия) Скаут; Гонка до 10 очков (4-я партия) Скаут; Гонка до 15 очков (1-я партия) Легион; Гонка до 15 очков (2-я партия) Легион; Гонка до 15 очков (3-я партия) Скаут; Гонка до 15 очков (4-я партия) Скаут; Гонка до 20 очков (1-я партия) Легион; Гонка до 20 очков (2-я партия) Легион; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Скаут; Гонка до 20 очков (4-я партия) Скаут

Волейбол Potato Cup. Женщины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15)....

14:00 Корсак (ж) - Сокол (ж) 2:1 (21:25, 25:15, 15:8)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Корсак (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Корсак (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Корсак (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Корсак (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Корсак (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Корсак (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Корсак (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Корсак (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Корсак (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сокол (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Корсак (ж)

15:20 НАТО (ж) - Сокол (ж) 2:0 (25:12, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) НАТО (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) НАТО (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) НАТО (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) НАТО (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) НАТО (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) НАТО (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) НАТО (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) НАТО (ж)

Волейбол Россия. Canaveral League. Мужчины.

08:00 Блэк Старс - Еллоу Старс 1:3 (25:20, 21:25, 21:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Блэк Старс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Еллоу Старс

09:55 Еллоу Старс - Блэк Старс 1:3 (25:22, 19:25, 18:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Блэк Старс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Еллоу Старс

Волейбол Россия. Liberty League. Женщины.

00:20 Лисы (ж) - Пантеры (ж) 3:0 (25:23, 25:20, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лисы (ж)

13:30 Пантеры (ж) - Лисы (ж) 3:2 (22:25, 21:25, 25:23, 25:17, 15:12)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пантеры (ж)

15:20 Лисы (ж) - Пантеры (ж)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пантеры (ж)

Волейбол Россия. Ural League 2 Мужчины.

00:25 Урал Воллей - Урал Виктори 3:0 (30:28, 25:17, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Воллей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Виктори; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Воллей; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Воллей; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Виктори; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Воллей; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Воллей; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Воллей; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Воллей; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Виктори; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Воллей; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Воллей

02:00 Урал Полис - Урал Легион 3:0 (25:18, 25:20, 25:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Полис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Полис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Полис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Полис; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Полис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Полис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Полис; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Полис; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Полис; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Полис; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Полис

Волейбол Россия. Ural League. Женщины.

14:10 Ред Фокс (ж) - Урал Сити (ж)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Сити (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ред Фокс (ж)

Волейбол Россия. Ural League. Мужчины.

06:10 Урал Милитари - Урал Академи 0:3 (14:25, 23:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Милитари

08:05 Урал Райдерс - Урал Университи 3:1 (23:25, 26:24, 25:18, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Райдерс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Райдерс

10:25 Урал Милитари - Урал Университи 1:3 (22:25, 17:25, 25:19, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Университи

12:30 Урал Академи - Урал Райдерс 0:3 (19:25, 18:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Райдерс

Волейбол Чехия. Региональная лига. Женщины. До 2-х побед в партиях (3-я - до 15)....

11:00 Лиса-над-Лабем (ж) - Костомлаты-над-Лабем (ж) 2:1 (22:25, 25:20, 15:4)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лиса-над-Лабем (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Костомлаты-над-Лабем (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лиса-над-Лабем (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Костомлаты-над-Лабем (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Костомлаты-над-Лабем (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лиса-над-Лабем (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лиса-над-Лабем (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Костомлаты-над-Лабем (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лиса-над-Лабем (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Костомлаты-над-Лабем (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лиса-над-Лабем (ж)

11:00 Локомотива Здице (ж) - Раковник 1 (ж) 2:0 (25:18, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотива Здице (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотива Здице (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Раковник 1 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Локомотива Здице (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотива Здице (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотива Здице (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотива Здице (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Локомотива Здице (ж)

12:15 Лиса-над-Лабем (ж) - Раковник 1 (ж) 2:0 (25:23, 25:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лиса-над-Лабем (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Раковник 1 (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лиса-над-Лабем (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лиса-над-Лабем (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лиса-над-Лабем (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лиса-над-Лабем (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Лиса-над-Лабем (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лиса-над-Лабем (ж)

12:25 Костомлаты-над-Лабем (ж) - Добржиховице Б (ж) 2:0 (25:18, 25:16)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Костомлаты-над-Лабем (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Добржиховице Б (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Костомлаты-над-Лабем (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Костомлаты-над-Лабем (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Костомлаты-над-Лабем (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Костомлаты-над-Лабем (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Костомлаты-над-Лабем (ж)

13:30 Локомотива Здице (ж) - Добржиховице Б (ж) 2:0 (25:22, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Добржиховице Б (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотива Здице (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Добржиховице Б (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Локомотива Здице (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотива Здице (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотива Здице (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Добржиховице Б (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Локомотива Здице (ж)

13:35 Раковник 1 (ж) - Костомлаты-над-Лабем (ж) 0:2 (15:25, 11:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Костомлаты-над-Лабем (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Костомлаты-над-Лабем (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Раковник 1 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Костомлаты-над-Лабем (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Костомлаты-над-Лабем (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Костомлаты-над-Лабем (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Костомлаты-над-Лабем (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Костомлаты-над-Лабем (ж)

14:30 Добржиховице Б (ж) - Раковник 1 (ж) 2:0 (25:22, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Раковник 1 (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Добржиховице Б (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Раковник 1 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Добржиховице Б (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Раковник 1 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Добржиховице Б (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Раковник 1 (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Добржиховице Б (ж)

14:32 Лиса-над-Лабем (ж) - Локомотива Здице (ж) 1:2 (11:25, 25:15, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотива Здице (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лиса-над-Лабем (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотива Здице (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Локомотива Здице (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лиса-над-Лабем (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотива Здице (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотива Здице (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лиса-над-Лабем (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотива Здице (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотива Здице (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лиса-над-Лабем (ж)

15:45 Костомлаты-над-Лабем (ж) - Локомотива Здице (ж)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Костомлаты-над-Лабем (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Костомлаты-над-Лабем (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Костомлаты-над-Лабем (ж)

15:30 Лиса-над-Лабем (ж) - Добржиховице Б (ж)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Добржиховице Б (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Добржиховице Б (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Добржиховице Б (ж)

Волейбол Чехия. Региональная лига. Мужчины. До 2-х побед в партиях (3-я - до 15)....

11:00 Седльчани - Млада Болеслав 0:2 (16:25, 16:25)

Гонка до 10 очков (1-я партия) Млада Болеслав; Гонка до 15 очков (1-я партия) Млада Болеслав; Гонка до 20 очков (1-я партия) Млада Болеслав; Гонка до 20 очков (2-я партия) Млада Болеслав

11:00 Колин - Лазне-Тоушень 0:2 (18:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лазне-Тоушень; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лазне-Тоушень; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лазне-Тоушень; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лазне-Тоушень; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лазне-Тоушень; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лазне-Тоушень; Гонка до 20 очков (1-я партия) Лазне-Тоушень; Гонка до 20 очков (2-я партия) Лазне-Тоушень

11:00 Кралув Двур - Кутна-Гора 1:2 (25:21, 7:25, 9:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутна-Гора; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутна-Гора; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутна-Гора; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кутна-Гора; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кутна-Гора; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кутна-Гора; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кутна-Гора; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кутна-Гора; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кутна-Гора; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кралув Двур; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кутна-Гора

11:00 Мнихово-Градиште - Мнишек-под-Брди 2:0 (25:14, 25:17)

12:00 Мнихово-Градиште - Брандис-над-Лабем 2:0 (25:19, 25:23)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Мнихово-Градиште; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мнихово-Градиште; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнихово-Градиште; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мнихово-Градиште; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнихово-Градиште; Гонка до 20 очков (1-я партия) Мнихово-Градиште; Гонка до 20 очков (2-я партия) Мнихово-Градиште

12:05 Локомотива Раковник - Седльчани 2:0 (25:21, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотива Раковник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотива Раковник; Гонка до 10 очков (1-я партия) Локомотива Раковник; Гонка до 10 очков (2-я партия) Локомотива Раковник; Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотива Раковник; Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотива Раковник; Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотива Раковник; Гонка до 20 очков (2-я партия) Локомотива Раковник

12:20 Лазне-Тоушень - Раковник 1:2 (25:17, 15:25, 10:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Раковник; Гонка до 5 очков (3-я партия) Раковник; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лазне-Тоушень; Гонка до 10 очков (2-я партия) Раковник; Гонка до 10 очков (3-я партия) Раковник; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лазне-Тоушень; Гонка до 15 очков (2-я партия) Раковник; Гонка до 15 очков (3-я партия) Раковник; Гонка до 20 очков (1-я партия) Лазне-Тоушень; Гонка до 20 очков (2-я партия) Раковник

12:20 Колин - Кралув Двур 2:0 (25:20, 25:17)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Колин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кралув Двур; Гонка до 10 очков (2-я партия) Колин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Колин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Колин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Колин; Гонка до 20 очков (2-я партия) Колин

13:15 СПП Одолена-Вода - Седльчани 2:0 (25:10, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) СПП Одолена-Вода; Гонка до 5 очков (2-я партия) Седльчани; Гонка до 10 очков (1-я партия) СПП Одолена-Вода; Гонка до 10 очков (2-я партия) Седльчани; Гонка до 15 очков (1-я партия) СПП Одолена-Вода; Гонка до 15 очков (2-я партия) СПП Одолена-Вода; Гонка до 20 очков (1-я партия) СПП Одолена-Вода; Гонка до 20 очков (2-я партия) СПП Одолена-Вода

13:15 Мнихово-Градиште - Пнёв-Пршедгради 2:0 (25:23, 25:18)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Мнихово-Градиште; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мнихово-Градиште; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнихово-Градиште; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мнихово-Градиште; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнихово-Градиште; Гонка до 20 очков (1-я партия) Мнихово-Градиште; Гонка до 20 очков (2-я партия) Мнихово-Градиште

13:40 Лазне-Тоушень - Кралув Двур 2:0 (25:14, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кралув Двур; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лазне-Тоушень; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лазне-Тоушень; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лазне-Тоушень; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лазне-Тоушень; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лазне-Тоушень; Гонка до 20 очков (1-я партия) Лазне-Тоушень; Гонка до 20 очков (2-я партия) Лазне-Тоушень

13:45 Раковник - Кутна-Гора 2:0 (25:23, 25:16)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Раковник; Гонка до 10 очков (2-я партия) Раковник; Гонка до 15 очков (1-я партия) Раковник; Гонка до 15 очков (2-я партия) Раковник; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кутна-Гора; Гонка до 20 очков (2-я партия) Раковник

14:00 Локомотива Раковник - Млада Болеслав 0:2 (23:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Млада Болеслав; Гонка до 5 очков (2-я партия) Млада Болеслав; Гонка до 10 очков (1-я партия) Локомотива Раковник; Гонка до 10 очков (2-я партия) Млада Болеслав; Гонка до 15 очков (1-я партия) Млада Болеслав; Гонка до 15 очков (2-я партия) Млада Болеслав; Гонка до 20 очков (1-я партия) Млада Болеслав; Гонка до 20 очков (2-я партия) Млада Болеслав

14:00 Бенатки-над-Йизероу Б - Седльчани 2:0 (25:18, 25:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Бенатки-над-Йизероу Б; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бенатки-над-Йизероу Б; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бенатки-над-Йизероу Б; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бенатки-над-Йизероу Б; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бенатки-над-Йизероу Б; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бенатки-над-Йизероу Б; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бенатки-над-Йизероу Б

14:30 Колин - Кутна-Гора 1:2 (15:25, 25:16, 10:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутна-Гора; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутна-Гора; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кутна-Гора; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кутна-Гора; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кутна-Гора; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кутна-Гора; Гонка до 15 очков (2-я партия) Колин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кутна-Гора; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кутна-Гора; Гонка до 20 очков (2-я партия) Колин

14:30 Кралув Двур - Раковник 0:2 (20:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Раковник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кралув Двур; Гонка до 10 очков (1-я партия) Раковник; Гонка до 10 очков (2-я партия) Раковник; Гонка до 15 очков (1-я партия) Раковник; Гонка до 15 очков (2-я партия) Раковник; Гонка до 20 очков (1-я партия) Раковник; Гонка до 20 очков (2-я партия) Раковник

15:00 Млада Болеслав - СПП Одолена-Вода 2:0 (25:18, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Млада Болеслав; Гонка до 5 очков (2-я партия) СПП Одолена-Вода; Гонка до 10 очков (1-я партия) Млада Болеслав; Гонка до 10 очков (2-я партия) Млада Болеслав; Гонка до 15 очков (1-я партия) Млада Болеслав; Гонка до 15 очков (2-я партия) Млада Болеслав; Гонка до 20 очков (1-я партия) Млада Болеслав; Гонка до 20 очков (2-я партия) СПП Одолена-Вода

15:10 Локомотива Раковник - Бенатки-над-Йизероу Б

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бенатки-над-Йизероу Б; Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотива Раковник; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бенатки-над-Йизероу Б; Гонка до 10 очков (2-я партия) Локомотива Раковник; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бенатки-над-Йизероу Б; Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотива Раковник; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бенатки-над-Йизероу Б

15:35 Кутна-Гора - Лазне-Тоушень

Гонка до 10 очков (1-я партия) Кутна-Гора; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кутна-Гора; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кутна-Гора

15:40 Колин - Раковник

Гонка до 10 очков (1-я партия) Колин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Раковник; Гонка до 20 очков (1-я партия) Раковник

Дартс Icons of Darts. Матчи из 9 лэгов.

13:13 Дженкинс Э. - Кей К. 5:1

13:25 Кольцов Б. - Дженкинс Э. 5:4

13:50 Кей К. - Кольцов Б. 0:5

14:30 Митчел С. - Дженкинс Э. 5:4

15:00 Эскью Дж. - Кей К. 5:4

15:20 Уэбстер М. - Кольцов Б. 5:4

15:38 Дженкинс Э. - Эскью Дж. 2:5

Дартс Remote Darts League. Матчи из 10 лэгов.

00:50 Уинстенли Л. - Осборн Т. 6:4

01:15 Уинстенли Л. - Пейс С. 6:0

01:45 Осборн Т. - Тернер Л. 4:6

Дартс Германия. Суперлига. Матчи из 11 лэгов.

15:00 Кох К. - Курц Н. 3:6

Кибербаскетбол NBA 2K (4x12 мин).

01:45 Сакраменто Кингз (к) - Денвер Наггетс (к) 102:114 (20:32, 26:26, 28:28, 28:28)

Гонка до 5 очков Сакраменто Кингз (к); Гонка до 10 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 20 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 30 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 40 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 50 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 75 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 100 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (к)

03:30 Лос-Анджелес Лейкерс (к) - Бруклин Нетс (к) 128:109 (31:22, 41:25, 33:26, 23:36)

Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 100 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к)

05:15 Индиана Пэйсерс (к) - Майами Хит (к) 105:113 (22:26, 27:33, 25:27, 31:27)

Гонка до 5 очков Индиана Пэйсерс (к); Гонка до 10 очков Индиана Пэйсерс (к); Гонка до 20 очков Майами Хит (к); Гонка до 30 очков Майами Хит (к); Гонка до 40 очков Майами Хит (к); Гонка до 50 очков Майами Хит (к); Гонка до 75 очков Майами Хит (к); Гонка до 100 очков Майами Хит (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (к)

05:15 Атланта Хокс (к) - Миннесота Тимбервулвз (к) 129:111 (26:20, 39:25, 36:35, 28:31)

Гонка до 5 очков Атланта Хокс (к); Гонка до 10 очков Атланта Хокс (к); Гонка до 20 очков Атланта Хокс (к); Гонка до 30 очков Атланта Хокс (к); Гонка до 40 очков Атланта Хокс (к); Гонка до 75 очков Атланта Хокс (к); Гонка до 100 очков Атланта Хокс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (к)

07:00 Денвер Наггетс (к) - Финикс Санз (к) 113:90 (24:13, 36:25, 26:26, 27:26)

Гонка до 5 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 10 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 20 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 30 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 40 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 50 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 75 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 100 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (к)

07:00 Портленд ТБ (к) - Юта Джаз (к) 142:127 (45:26, 21:34, 36:38, 40:29)

Гонка до 5 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 10 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 30 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 40 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 75 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 100 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к)

Кибербаскетбол NBA 2K (4x5 мин).

00:07 Мемфис Гриззлис (Ash) - Нью-Орлеан Пеликанс (Miller) 60:57 (21:13, 14:7, 16:22, 9:15)

Гонка до 10 очков Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 20 очков Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 30 очков Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 40 очков Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 50 очков Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (Miller); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (Miller); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (Miller); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (Miller); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (Miller); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (Miller); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (Miller); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

00:39 Мемфис Гриззлис (Ash) - Сан-Антонио Спёрс (Tranquil) 51:48 (11:8, 14:11, 16:12, 10:17)

Гонка до 5 очков Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 10 очков Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 20 очков Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 30 очков Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 40 очков Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 50 очков Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Tranquil); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Tranquil); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Tranquil); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

01:07 Нью-Орлеан Пеликанс (Miller) - Сан-Антонио Спёрс (Tranquil) 65:63 (16:17, 10:23, 24:15, 15:8)

Гонка до 10 очков Нью-Орлеан Пеликанс (Miller); Гонка до 20 очков Сан-Антонио Спёрс (Tranquil); Гонка до 30 очков Сан-Антонио Спёрс (Tranquil); Гонка до 40 очков Сан-Антонио Спёрс (Tranquil); Гонка до 50 очков Сан-Антонио Спёрс (Tranquil); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Tranquil); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (Miller); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (Miller); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (Miller); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (Miller); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (Miller); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (Miller); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Tranquil); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (Miller); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (Miller); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Tranquil); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (Miller); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

01:37 Нью-Орлеан Пеликанс (Miller) - Мемфис Гриззлис (Ash) 55:68 (18:17, 14:16, 11:19, 12:16)

Гонка до 10 очков Нью-Орлеан Пеликанс (Miller); Гонка до 20 очков Нью-Орлеан Пеликанс (Miller); Гонка до 30 очков Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 40 очков Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 50 очков Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (Miller); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (Miller); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (Ash); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

08:00 Орландо Мэджик (ScRate) - Чикаго Буллз (JoKeR) 58:61 (13:14, 10:12, 20:15, 15:20)

Гонка до 5 очков Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 10 очков Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 20 очков Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 30 очков Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 40 очков Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 50 очков Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR)

08:00 Индиана Пэйсерс (BoBBY) - Детройт Пистонс (Sleepy) 56:65 (12:15, 14:22, 12:15, 18:13)

Гонка до 10 очков Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 20 очков Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 30 очков Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 40 очков Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 50 очков Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

08:37 Индиана Пэйсерс (BoBBY) - Чикаго Буллз (JoKeR) 66:83 (21:19, 21:23, 10:17, 14:24)

Гонка до 5 очков Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 10 очков Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 20 очков Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 30 очков Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 40 очков Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 50 очков Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 75 очков Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR)

08:42 Кливленд Кавальерс (Fosters23) - Орландо Мэджик (ScRate) 45:47 (15:6, 2:8, 11:14, 17:19)

Гонка до 10 очков Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 20 очков Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 30 очков Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 40 очков Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

09:11 Кливленд Кавальерс (Fosters23) - Детройт Пистонс (Sleepy) 50:44 (12:13, 19:8, 5:14, 14:9)

Гонка до 5 очков Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 10 очков Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 20 очков Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 30 очков Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 40 очков Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 50 очков Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

09:12 Индиана Пэйсерс (BoBBY) - Орландо Мэджик (ScRate) 52:66 (14:18, 15:21, 10:10, 13:17)

Гонка до 5 очков Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 10 очков Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 20 очков Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 30 очков Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 40 очков Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 50 очков Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

09:45 Кливленд Кавальерс (Fosters23) - Чикаго Буллз (JoKeR) 46:58 (11:20, 15:11, 11:12, 9:15)

Гонка до 10 очков Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 20 очков Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 30 очков Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 40 очков Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 50 очков Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

09:50 Детройт Пистонс (Sleepy) - Орландо Мэджик (ScRate) 44:56 (8:18, 14:14, 12:12, 10:12)

Гонка до 5 очков Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 10 очков Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 20 очков Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 30 очков Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 40 очков Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 50 очков Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

10:21 Кливленд Кавальерс (Fosters23) - Индиана Пэйсерс (BoBBY) 65:42 (20:8, 9:18, 22:10, 14:6)

Гонка до 5 очков Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 10 очков Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 20 очков Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 30 очков Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 40 очков Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 50 очков Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23)

10:22 Детройт Пистонс (Sleepy) - Чикаго Буллз (JoKeR) 52:68 (12:17, 15:16, 14:20, 11:15)

Гонка до 5 очков Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 10 очков Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 20 очков Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 30 очков Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 40 очков Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 50 очков Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

10:57 Чикаго Буллз (JoKeR) - Орландо Мэджик (ScRate) 65:57 (11:22, 13:13, 24:13, 17:9)

Гонка до 5 очков Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 10 очков Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 20 очков Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 30 очков Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 40 очков Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 50 очков Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

10:58 Детройт Пистонс (Sleepy) - Индиана Пэйсерс (BoBBY) 53:57 (12:10, 14:17, 12:16, 15:14)

Гонка до 5 очков Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 10 очков Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 20 очков Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 30 очков Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 40 очков Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 50 очков Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:33 Чикаго Буллз (JoKeR) - Индиана Пэйсерс (BoBBY) 75:56 (19:15, 19:10, 18:15, 19:16)

Гонка до 5 очков Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 10 очков Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 20 очков Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 30 очков Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 40 очков Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 50 очков Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 75 очков Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:35 Орландо Мэджик (ScRate) - Кливленд Кавальерс (Fosters23) 66:58 (15:15, 19:18, 14:17, 18:8)

Гонка до 5 очков Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 10 очков Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 20 очков Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 30 очков Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 40 очков Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 50 очков Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

12:09 Детройт Пистонс (Sleepy) - Кливленд Кавальерс (Fosters23) 42:58 (13:18, 10:12, 8:14, 11:14)

Гонка до 10 очков Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 20 очков Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 30 очков Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 40 очков Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 50 очков Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

12:11 Орландо Мэджик (ScRate) - Индиана Пэйсерс (BoBBY) 70:68 (15:16, 22:21, 17:9, 16:22)

Гонка до 5 очков Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 10 очков Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 20 очков Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 30 очков Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 40 очков Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 50 очков Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (BoBBY)

12:45 Чикаго Буллз (JoKeR) - Кливленд Кавальерс (Fosters23) 57:48 (18:12, 12:11, 14:13, 13:12)

Гонка до 5 очков Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 10 очков Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 20 очков Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 30 очков Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 40 очков Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 50 очков Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

12:50 Орландо Мэджик (ScRate) - Детройт Пистонс (Sleepy) 60:43 (16:10, 26:11, 10:6, 8:16)

Гонка до 5 очков Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 10 очков Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 20 очков Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 30 очков Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 40 очков Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 50 очков Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (ScRate); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:22 Чикаго Буллз (JoKeR) - Детройт Пистонс (Sleepy) 70:53 (19:13, 17:15, 21:8, 13:17)

Гонка до 5 очков Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 10 очков Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 20 очков Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 30 очков Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 40 очков Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 50 очков Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (Sleepy); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:24 Индиана Пэйсерс (BoBBY) - Кливленд Кавальерс (Fosters23) 48:70 (13:11, 14:14, 13:23, 8:22)

Гонка до 5 очков Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 10 очков Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 20 очков Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 30 очков Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 40 очков Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 50 очков Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (BoBBY); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (Fosters23)

14:00 Портленд ТБ (Cruel) - Даллас Маверикс (JoKeR) 59:69 (19:16, 12:18, 21:18, 7:17)

Гонка до 5 очков Даллас Маверикс (JoKeR); Гонка до 10 очков Портленд ТБ (Cruel); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (Cruel); Гонка до 30 очков Портленд ТБ (Cruel); Гонка до 40 очков Портленд ТБ (Cruel); Гонка до 50 очков Даллас Маверикс (JoKeR); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Cruel); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Cruel); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Cruel); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Cruel); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Cruel); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Cruel); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Cruel); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Cruel)

14:00 Денвер Наггетс (Ash) - Юта Джаз (Sleepy) 53:45 (16:6, 13:11, 11:17, 13:11)

Гонка до 5 очков Денвер Наггетс (Ash); Гонка до 10 очков Денвер Наггетс (Ash); Гонка до 20 очков Денвер Наггетс (Ash); Гонка до 30 очков Денвер Наггетс (Ash); Гонка до 40 очков Денвер Наггетс (Ash); Гонка до 50 очков Денвер Наггетс (Ash); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (Ash); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (Ash); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (Ash); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (Ash); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (Ash); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (Sleepy); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (Ash); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (Ash); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (Sleepy); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:35 Голден Ст. Уорриорз (Fosters23) - Портленд ТБ (Cruel) 65:48 (14:19, 16:10, 19:6, 16:13)

Гонка до 5 очков Портленд ТБ (Cruel); Гонка до 10 очков Портленд ТБ (Cruel); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (Cruel); Гонка до 30 очков Голден Ст. Уорриорз (Fosters23); Гонка до 40 очков Голден Ст. Уорриорз (Fosters23); Гонка до 50 очков Голден Ст. Уорриорз (Fosters23); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Cruel); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Cruel); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Fosters23); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Fosters23); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Cruel); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Fosters23); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Fosters23); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Cruel); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Cruel); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Fosters23); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Fosters23); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Fosters23); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:35 Денвер Наггетс (Ash) - Даллас Маверикс (JoKeR) 53:69 (10:15, 13:15, 15:19, 15:20)

Гонка до 5 очков Даллас Маверикс (JoKeR); Гонка до 10 очков Даллас Маверикс (JoKeR); Гонка до 20 очков Даллас Маверикс (JoKeR); Гонка до 30 очков Даллас Маверикс (JoKeR); Гонка до 40 очков Даллас Маверикс (JoKeR); Гонка до 50 очков Даллас Маверикс (JoKeR); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (Ash); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (Ash); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (Ash); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (JoKeR)

15:12 Денвер Наггетс (Ash) - Портленд ТБ (Cruel) 58:59 (15:10, 10:14, 18:13, 15:22)

Гонка до 5 очков Денвер Наггетс (Ash); Гонка до 10 очков Денвер Наггетс (Ash); Гонка до 20 очков Денвер Наггетс (Ash); Гонка до 30 очков Денвер Наггетс (Ash); Гонка до 40 очков Денвер Наггетс (Ash); Гонка до 50 очков Денвер Наггетс (Ash); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (Ash); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (Ash); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (Ash); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Cruel); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (Ash); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (Ash); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Cruel); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Cruel); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (Ash); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (Ash); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Cruel); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Cruel)

15:10 Голден Ст. Уорриорз (Fosters23) - Юта Джаз (Sleepy) 55:46 (16:11, 10:10, 15:10, 14:15)

Гонка до 20 очков Голден Ст. Уорриорз (Fosters23); Гонка до 30 очков Голден Ст. Уорриорз (Fosters23); Гонка до 40 очков Голден Ст. Уорриорз (Fosters23); Гонка до 50 очков Голден Ст. Уорриорз (Fosters23); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Fosters23); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Fosters23); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Fosters23); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Fosters23); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Fosters23); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Fosters23); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Fosters23); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Fosters23); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (Sleepy); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

15:49 Юта Джаз (Sleepy) - Портленд ТБ (Cruel)

Гонка до 5 очков Портленд ТБ (Cruel); Гонка до 10 очков Портленд ТБ (Cruel); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (Cruel); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Cruel); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Cruel); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Cruel); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Cruel); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

15:46 Голден Ст. Уорриорз (Fosters23) - Даллас Маверикс (JoKeR)

Гонка до 10 очков Голден Ст. Уорриорз (Fosters23); Гонка до 20 очков Даллас Маверикс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Fosters23); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

Кибербаскетбол NBA 2K League (4x6 мин).

02:00 Knicks Gaming - Gen.G Tigers 93:50

04:00 Warriors Gaming Squad - Blazers Gaming 78:73

Кибербаскетбол NBA 2K. Cyber (4x8 мин).

00:07 Сакраменто Кингз (к) - Финикс Санз (к) 61:81 (14:20, 11:23, 13:17, 23:21)

Гонка до 5 очков Финикс Санз (к); Гонка до 10 очков Финикс Санз (к); Гонка до 20 очков Финикс Санз (к); Гонка до 30 очков Финикс Санз (к); Гонка до 40 очков Финикс Санз (к); Гонка до 50 очков Финикс Санз (к); Гонка до 75 очков Финикс Санз (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (к)

00:22 Юта Джаз (к) - Оклахома-Сити Тандер (к) 82:71 (16:19, 25:18, 13:17, 28:17)

Гонка до 100 очков никто

00:47 Филадельфия 76ерс (к) - Детройт Пистонс (к) 91:64 (24:4, 30:20, 18:24, 19:16)

Гонка до 5 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 10 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 20 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 30 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 40 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 50 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 75 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (к)

01:02 Нью-Орлеан Пеликанс (к) - Бостон Селтикс (к) 63:57 (9:13, 18:8, 20:17, 16:19)

Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (к); Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (к); Гонка до 20 очков Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 30 очков Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 40 очков Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 50 очков Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (к)

01:37 Бруклин Нетс (к) - Бостон Селтикс (к) 76:74 (17:20, 20:15, 18:22, 21:17)

Гонка до 100 очков никто

01:52 Сакраменто Кингз (к) - Портленд ТБ (к) 75:87 (22:26, 20:24, 12:23, 21:14)

Гонка до 5 очков Сакраменто Кингз (к); Гонка до 10 очков Сакраменто Кингз (к); Гонка до 20 очков Сакраменто Кингз (к); Гонка до 30 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 40 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 75 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (к)

02:17 Оклахома-Сити Тандер (к) - Вашингтон Уизардс (к) 73:59 (13:12, 20:16, 21:18, 19:13)

Гонка до 5 очков Оклахома-Сити Тандер (к); Гонка до 10 очков Оклахома-Сити Тандер (к); Гонка до 20 очков Вашингтон Уизардс (к); Гонка до 30 очков Оклахома-Сити Тандер (к); Гонка до 40 очков Вашингтон Уизардс (к); Гонка до 50 очков Оклахома-Сити Тандер (к); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Уизардс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к)

02:32 Денвер Наггетс (к) - Лос-Анджелес Лейкерс (к) 72:93 (23:20, 21:25, 15:27, 13:21)

Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 30 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 40 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к)

03:07 Голден Ст. Уорриорз (к) - Чикаго Буллз (к) 86:55 (23:11, 20:9, 23:18, 20:17)

Гонка до 5 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 10 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 20 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 30 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 40 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 50 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 75 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к)

03:22 Атланта Хокс (к) - Кливленд Кавальерс (к) 64:88 (20:19, 11:26, 15:22, 18:21)

Гонка до 5 очков Кливленд Кавальерс (к); Гонка до 10 очков Кливленд Кавальерс (к); Гонка до 20 очков Атланта Хокс (к); Гонка до 30 очков Кливленд Кавальерс (к); Гонка до 40 очков Кливленд Кавальерс (к); Гонка до 50 очков Кливленд Кавальерс (к); Гонка до 75 очков Кливленд Кавальерс (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (к)

03:47 Сан-Антонио Спёрс (к) - Портленд ТБ (к) 61:86 (8:23, 14:20, 19:24, 20:19)

Гонка до 5 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 10 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 30 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 40 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 75 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (к)

04:02 Бостон Селтикс (к) - Майами Хит (к) 82:74 (14:20, 18:21, 21:16, 29:17)

Гонка до 5 очков Майами Хит (к); Гонка до 10 очков Майами Хит (к); Гонка до 20 очков Майами Хит (к); Гонка до 30 очков Майами Хит (к); Гонка до 40 очков Майами Хит (к); Гонка до 50 очков Майами Хит (к); Гонка до 75 очков Бостон Селтикс (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (к)

04:37 Кливленд Кавальерс (к) - Даллас Маверикс (к) 79:82 (15:17, 22:23, 14:21, 28:21)

Гонка до 5 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 10 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 20 очков Кливленд Кавальерс (к); Гонка до 30 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 40 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 50 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 75 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (к)

04:52 Бруклин Нетс (к) - Нью-Орлеан Пеликанс (к) 87:48 (17:13, 23:10, 19:12, 28:13)

Гонка до 5 очков Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 10 очков Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 20 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 30 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 40 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 50 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 75 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к)

05:17 Орландо Мэджик (к) - Вашингтон Уизардс (к) 68:66 (14:11, 18:15, 17:23, 19:17)

Гонка до 5 очков Вашингтон Уизардс (к); Гонка до 10 очков Вашингтон Уизардс (к); Гонка до 20 очков Орландо Мэджик (к); Гонка до 30 очков Орландо Мэджик (к); Гонка до 40 очков Вашингтон Уизардс (к); Гонка до 50 очков Вашингтон Уизардс (к); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Уизардс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Уизардс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Уизардс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Уизардс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Уизардс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Уизардс (к)

05:32 Шарлотт Хорнетс (к) - Чикаго Буллз (к) 86:75 (27:14, 23:14, 15:22, 21:25)

Гонка до 5 очков Шарлотт Хорнетс (к); Гонка до 10 очков Шарлотт Хорнетс (к); Гонка до 20 очков Шарлотт Хорнетс (к); Гонка до 30 очков Шарлотт Хорнетс (к); Гонка до 40 очков Шарлотт Хорнетс (к); Гонка до 50 очков Шарлотт Хорнетс (к); Гонка до 75 очков Шарлотт Хорнетс (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шарлотт Хорнетс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шарлотт Хорнетс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шарлотт Хорнетс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шарлотт Хорнетс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Шарлотт Хорнетс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шарлотт Хорнетс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Шарлотт Хорнетс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Шарлотт Хорнетс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (к)

06:07 Сакраменто Кингз (к) - Денвер Наггетс (к) 83:72 (24:17, 22:16, 23:21, 14:18)

Гонка до 5 очков Сакраменто Кингз (к); Гонка до 10 очков Сакраменто Кингз (к); Гонка до 20 очков Сакраменто Кингз (к); Гонка до 30 очков Сакраменто Кингз (к); Гонка до 40 очков Сакраменто Кингз (к); Гонка до 50 очков Сакраменто Кингз (к); Гонка до 75 очков Сакраменто Кингз (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (к)

06:17 Хьюстон Рокетс (к) - Оклахома-Сити Тандер (к) 88:76 (20:11, 14:23, 27:23, 27:19)

Гонка до 5 очков Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 40 очков Оклахома-Сити Тандер (к); Гонка до 50 очков Оклахома-Сити Тандер (к); Гонка до 75 очков Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (к)

06:47 Миннесота Тимбервулвз (к) - Юта Джаз (к) 81:79 (11:17, 14:21, 24:15, 23:19, 9:7) (ОТ)

Гонка до 5 очков Юта Джаз (к); Гонка до 10 очков Юта Джаз (к); Гонка до 20 очков Юта Джаз (к); Гонка до 30 очков Юта Джаз (к); Гонка до 40 очков Юта Джаз (к); Гонка до 50 очков Юта Джаз (к); Гонка до 75 очков Миннесота Тимбервулвз (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (к)

06:57 Голден Ст. Уорриорз (к) - Лос-Анджелес Клипперс (к) 64:72 (14:17, 21:9, 11:21, 18:25)

Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 30 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 40 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к)

09:27 Бруклин Нетс (к) - Нью-Орлеан Пеликанс (к) 85:73 (18:15, 24:13, 24:21, 19:24)

Гонка до 100 очков никто

09:42 Лос-Анджелес Лейкерс (к) - Лос-Анджелес Клипперс (к) 79:62 (16:15, 17:13, 21:20, 25:14)

Гонка до 100 очков никто

10:07 Шарлотт Хорнетс (к) - Чикаго Буллз (к) 80:63 (27:21, 26:10, 15:14, 12:18)

Гонка до 100 очков никто

10:22 Хьюстон Рокетс (к) - Атланта Хокс (к) 92:63 (22:13, 17:26, 32:12, 21:12)

Гонка до 100 очков никто

10:57 Нью-Йорк Никс (к) - Детройт Пистонс (к) 56:88 (14:18, 20:29, 8:24, 14:17)

Гонка до 100 очков никто

11:12 Миннесота Тимбервулвз (к) - Мемфис Гриззлис (к) 70:60 (17:11, 11:16, 17:21, 25:12)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

11:37 Голден Ст. Уорриорз (к) - Лос-Анджелес Клипперс (к) 67:73 (19:17, 19:12, 10:16, 19:28)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

11:52 Нью-Орлеан Пеликанс (к) - Денвер Наггетс (к) 71:77 (17:17, 16:19, 19:17, 19:24)

Гонка до 100 очков никто

12:27 Хьюстон Рокетс (к) - Оклахома-Сити Тандер (к) 75:86 (15:24, 16:17, 20:17, 24:28)

Гонка до 100 очков никто

12:42 Атланта Хокс (к) - Кливленд Кавальерс (к) 90:56 (22:22, 23:9, 27:13, 18:12)

Гонка до 100 очков никто

13:07 Индиана Пэйсерс (к) - Бруклин Нетс (к) 69:80 (19:19, 20:24, 12:11, 18:26)

Гонка до 100 очков никто

13:22 Орландо Мэджик (к) - Вашингтон Уизардс (к) 75:80 (12:17, 23:20, 21:21, 19:22)

Гонка до 100 очков никто

13:57 Лос-Анджелес Клипперс (к) - Денвер Наггетс (к) 71:81 (11:24, 21:22, 25:14, 14:21)

Гонка до 100 очков никто

14:12 Майами Хит (к) - Мемфис Гриззлис (к) 65:74 (11:19, 13:26, 25:17, 16:12)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

14:37 Лос-Анджелес Лейкерс (к) - Юта Джаз (к) 89:74 (19:17, 26:16, 20:19, 24:22)

Гонка до 100 очков никто

14:52 Финикс Санз (к) - Миннесота Тимбервулвз (к) 56:72 (8:22, 21:12, 16:18, 11:20)

Кибербаскетбол NBA 2K. Liga Pro Challenge tour (4x5 мин).

07:40 Лос-Анджелес Лейкерс (Squonck) - Атланта Хокс (alex_007_m) 47:58 (13:14, 8:16, 12:13, 14:15)

Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Squonck); Гонка до 10 очков Атланта Хокс (alex_007_m); Гонка до 20 очков Атланта Хокс (alex_007_m); Гонка до 30 очков Атланта Хокс (alex_007_m); Гонка до 40 очков Атланта Хокс (alex_007_m); Гонка до 50 очков Атланта Хокс (alex_007_m); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Squonck); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (alex_007_m); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (alex_007_m); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (alex_007_m); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (alex_007_m); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (alex_007_m); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (alex_007_m); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Squonck); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (alex_007_m); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (alex_007_m); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

08:20 Юта Джаз (mcdonals999) - Голден Ст. Уорриорз (daniil_1509) 58:51 (17:13, 8:19, 16:11, 17:8)

Гонка до 10 очков Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 20 очков Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 30 очков Голден Ст. Уорриорз (daniil_1509); Гонка до 40 очков Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 50 очков Голден Ст. Уорриорз (daniil_1509); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (daniil_1509); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

09:00 Атланта Хокс (alex_007_m) - Лос-Анджелес Лейкерс (Squonck)

Гонка до 10 очков Атланта Хокс (alex_007_m); Гонка до 20 очков Атланта Хокс (alex_007_m); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (alex_007_m); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (alex_007_m); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (alex_007_m)

Кибербаскетбол NBA 2K. Регулярный кубок (4x5 мин).

10:30 Хьюстон Рокетс (Tami) - Бруклин Нетс (Sphynx) 97:105 (21:28, 19:26, 27:28, 30:23)

Гонка до 30 очков Бруклин Нетс (Sphynx); Гонка до 40 очков Бруклин Нетс (Sphynx); Гонка до 50 очков Бруклин Нетс (Sphynx); Гонка до 75 очков Бруклин Нетс (Sphynx); Гонка до 100 очков Бруклин Нетс (Sphynx); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (Sphynx); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (Sphynx); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Tami); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (Sphynx); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (Sphynx); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Tami); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (Sphynx); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (Sphynx); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Tami); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (Sphynx); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (Sphynx); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Tami)

11:40 Филадельфия 76ерс (Milla) - Бруклин Нетс (Sphynx) 80:97 (14:33, 32:20, 15:25, 19:19)

Гонка до 30 очков Бруклин Нетс (Sphynx); Гонка до 40 очков Бруклин Нетс (Sphynx); Гонка до 50 очков Бруклин Нетс (Sphynx); Гонка до 75 очков Бруклин Нетс (Sphynx); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Milla); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (Sphynx); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (Sphynx); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Milla); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (Sphynx); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (Sphynx); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Milla); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (Sphynx); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (Sphynx); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Milla); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (Sphynx); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

12:10 Хьюстон Рокетс (Tami) - Филадельфия 76ерс (Milla) 76:85 (19:21, 15:27, 21:20, 21:17)

Гонка до 30 очков Филадельфия 76ерс (Milla); Гонка до 40 очков Филадельфия 76ерс (Milla); Гонка до 50 очков Филадельфия 76ерс (Milla); Гонка до 75 очков Филадельфия 76ерс (Milla); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Milla); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Tami); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Tami); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Milla); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Tami); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (Milla); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Milla); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Milla); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Tami); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Milla); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Tami); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Tami)

13:30 Юта Джаз (Milla) - Денвер Наггетс (Moana) 81:74 (26:15, 19:19, 21:19, 15:21)

Гонка до 20 очков Юта Джаз (Milla); Гонка до 30 очков Юта Джаз (Milla); Гонка до 50 очков Юта Джаз (Milla); Гонка до 75 очков Юта Джаз (Milla); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (Moana); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (Moana); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (Moana); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (Moana); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (Moana); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (Milla); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (Moana); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (Moana); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (Moana); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (Milla); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (Milla); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (Moana)

Кибербаскетбол NBA 2K20 (4x12 мин).

08:00 Торонто Рэпторс (к2) - Лос-Анджелес Клипперс (к2) 92:85 (27:19, 19:22, 24:16, 22:28)

Гонка до 5 очков Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 10 очков Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 20 очков Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 30 очков Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 40 очков Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 50 очков Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 75 очков Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к2); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к2); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к2); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к2); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (к2)

09:30 Лос-Анджелес Клипперс (к2) - Голден Ст. Уорриорз (к2) 94:104 (24:25, 17:26, 27:20, 26:33)

Гонка до 5 очков Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 10 очков Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 20 очков Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 30 очков Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 40 очков Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 50 очков Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 75 очков Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 100 очков Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к2); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к2); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к2); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к2)

11:00 Бруклин Нетс (к2) - Филадельфия 76ерс (к2) 103:96 (28:22, 17:19, 28:29, 30:26)

Гонка до 5 очков Бруклин Нетс (к2); Гонка до 10 очков Бруклин Нетс (к2); Гонка до 20 очков Бруклин Нетс (к2); Гонка до 30 очков Бруклин Нетс (к2); Гонка до 40 очков Бруклин Нетс (к2); Гонка до 50 очков Бруклин Нетс (к2); Гонка до 75 очков Бруклин Нетс (к2); Гонка до 100 очков Бруклин Нетс (к2); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к2); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к2); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к2); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к2); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к2); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к2); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к2); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к2)

12:35 Портленд ТБ (к2) - Оклахома-Сити Тандер (к2) 117:81 (31:16, 27:12, 24:30, 35:23)

Гонка до 5 очков Оклахома-Сити Тандер (к2); Гонка до 10 очков Портленд ТБ (к2); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (к2); Гонка до 30 очков Портленд ТБ (к2); Гонка до 40 очков Портленд ТБ (к2); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (к2); Гонка до 75 очков Портленд ТБ (к2); Гонка до 100 очков Портленд ТБ (к2); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к2); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к2); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к2); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к2); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к2); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к2); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к2); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к2); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к2); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к2); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к2); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к2); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к2); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к2); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к2); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к2)

14:00 Милуоки Бакс (к2) - Даллас Маверикс (к2) 116:105 (30:26, 34:17, 32:25, 20:37)

Гонка до 5 очков Даллас Маверикс (к2); Гонка до 10 очков Даллас Маверикс (к2); Гонка до 20 очков Даллас Маверикс (к2); Гонка до 30 очков Милуоки Бакс (к2); Гонка до 40 очков Милуоки Бакс (к2); Гонка до 50 очков Милуоки Бакс (к2); Гонка до 75 очков Милуоки Бакс (к2); Гонка до 100 очков Милуоки Бакс (к2); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (к2); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (к2); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к2); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к2); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (к2); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (к2); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к2); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (к2); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к2); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (к2); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к2); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (к2); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (к2); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (к2); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к2); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (к2)

15:30 Лос-Анджелес Лейкерс (к2) - Бостон Селтикс (к2)

Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (к2); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к2); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к2); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к2); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (к2); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (к2); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к2); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к2); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к2)

Кибербаскетбол NBA 2K20. Евролига (4x10 мин).

00:25 Фенербахче (к) - Химки (к) 91:84 (19:18, 28:14, 20:22, 24:30)

Гонка до 100 очков никто

01:39 Эфес (к) - Барселона (к) 75:77 (17:17, 19:19, 25:15, 14:26)

Гонка до 100 очков никто

03:00 ЦСКА (к) - Реал Мадрид (к) 67:93 (12:31, 22:27, 20:20, 13:15)

Гонка до 100 очков никто

04:30 Реал Мадрид (к) - Эфес (к) 89:62 (23:16, 26:9, 20:21, 20:16)

Гонка до 100 очков никто

06:00 Барселона (к) - Фенербахче (к) 78:66 (22:18, 18:17, 21:10, 17:21)

Гонка до 100 очков никто

08:00 Химки (к) - Олимпиакос (к) 86:79 (15:18, 32:17, 19:24, 20:20)

Гонка до 5 очков Олимпиакос (к); Гонка до 10 очков Олимпиакос (к); Гонка до 20 очков Олимпиакос (к); Гонка до 30 очков Химки (к); Гонка до 40 очков Химки (к); Гонка до 50 очков Химки (к); Гонка до 75 очков Химки (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Олимпиакос (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Олимпиакос (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Химки (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Олимпиакос (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Олимпиакос (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Химки (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Химки (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Химки (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Олимпиакос (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Химки (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Олимпиакос (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Химки (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Химки (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Олимпиакос (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Химки (к)

09:20 Маккаби Т-А (к) - Панатинаикос (к) 65:85 (22:23, 21:17, 14:18, 8:27)

Гонка до 5 очков Маккаби Т-А (к); Гонка до 10 очков Маккаби Т-А (к); Гонка до 20 очков Панатинаикос (к); Гонка до 30 очков Панатинаикос (к); Гонка до 40 очков Маккаби Т-А (к); Гонка до 50 очков Панатинаикос (к); Гонка до 75 очков Панатинаикос (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маккаби Т-А (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маккаби Т-А (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маккаби Т-А (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маккаби Т-А (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маккаби Т-А (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маккаби Т-А (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Маккаби Т-А (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Панатинаикос (к)

10:40 Панатинаикос (к) - Химки (к) 84:73 (19:18, 29:12, 10:21, 26:22)

Гонка до 5 очков Панатинаикос (к); Гонка до 10 очков Панатинаикос (к); Гонка до 20 очков Панатинаикос (к); Гонка до 30 очков Панатинаикос (к); Гонка до 40 очков Панатинаикос (к); Гонка до 50 очков Панатинаикос (к); Гонка до 75 очков Панатинаикос (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Химки (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Химки (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Химки (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Химки (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Химки (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Химки (к)

12:05 Олимпиакос (к) - Барселона (к) 63:81 (16:18, 11:22, 18:24, 18:17)

Гонка до 5 очков Барселона (к); Гонка до 10 очков Барселона (к); Гонка до 20 очков Барселона (к); Гонка до 30 очков Барселона (к); Гонка до 40 очков Барселона (к); Гонка до 50 очков Барселона (к); Гонка до 75 очков Барселона (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Барселона (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Олимпиакос (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Барселона (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Олимпиакос (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Барселона (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Барселона (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Барселона (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Олимпиакос (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Барселона (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Барселона (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Барселона (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Барселона (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Барселона (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Барселона (к)

13:20 Фенербахче (к) - Реал Мадрид (к) 69:94 (15:24, 17:20, 22:24, 15:26)

Гонка до 5 очков Реал Мадрид (к); Гонка до 10 очков Реал Мадрид (к); Гонка до 20 очков Реал Мадрид (к); Гонка до 30 очков Реал Мадрид (к); Гонка до 40 очков Реал Мадрид (к); Гонка до 50 очков Реал Мадрид (к); Гонка до 75 очков Реал Мадрид (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Реал Мадрид (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Реал Мадрид (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Реал Мадрид (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Реал Мадрид (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Реал Мадрид (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Реал Мадрид (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Реал Мадрид (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Реал Мадрид (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Реал Мадрид (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Реал Мадрид (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Реал Мадрид (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Реал Мадрид (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Реал Мадрид (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Реал Мадрид (к)

14:40 Эфес (к) - ЦСКА (к) 80:91 (17:26, 20:20, 28:20, 15:25)

Гонка до 5 очков ЦСКА (к); Гонка до 10 очков Эфес (к); Гонка до 20 очков ЦСКА (к); Гонка до 30 очков ЦСКА (к); Гонка до 40 очков ЦСКА (к); Гонка до 75 очков ЦСКА (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ЦСКА (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ЦСКА (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эфес (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эфес (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ЦСКА (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ЦСКА (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Эфес (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ЦСКА (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эфес (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ЦСКА (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ЦСКА (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Эфес (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Эфес (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ЦСКА (к)

Киберволейбол Spike Volleyball. Товарищеские матчи.

00:50 Камерун (ж) (DaVvincci) - Турция (ж) (opticc777) 3:2 (25:19, 20:25, 25:19, 24:26, 15:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Турция (ж) (opticc777); Гонка до 5 очков (2-я партия) Турция (ж) (opticc777); Гонка до 5 очков (3-я партия) Турция (ж) (opticc777); Гонка до 5 очков (4-я партия) Турция (ж) (opticc777); Гонка до 5 очков (5-я партия) Камерун (ж) (DaVvincci); Гонка до 10 очков (1-я партия) Камерун (ж) (DaVvincci); Гонка до 10 очков (2-я партия) Турция (ж) (opticc777); Гонка до 10 очков (3-я партия) Турция (ж) (opticc777); Гонка до 10 очков (4-я партия) Камерун (ж) (DaVvincci); Гонка до 10 очков (5-я партия) Камерун (ж) (DaVvincci); Гонка до 15 очков (1-я партия) Камерун (ж) (DaVvincci); Гонка до 15 очков (2-я партия) Турция (ж) (opticc777); Гонка до 15 очков (3-я партия) Камерун (ж) (DaVvincci); Гонка до 15 очков (4-я партия) Турция (ж) (opticc777); Гонка до 15 очков (5-я партия) Камерун (ж) (DaVvincci); Гонка до 20 очков (1-я партия) Камерун (ж) (DaVvincci); Гонка до 20 очков (2-я партия) Турция (ж) (opticc777); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Камерун (ж) (DaVvincci); Гонка до 20 очков (4-я партия) Турция (ж) (opticc777)

07:00 Кения (ж) (afrika125) - Аргентина (ж) (arguable_awe) 2:3 (21:25, 25:19, 25:19, 22:25, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (arguable_awe); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кения (ж) (afrika125); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аргентина (ж) (arguable_awe); Гонка до 5 очков (4-я партия) Аргентина (ж) (arguable_awe); Гонка до 5 очков (5-я партия) Кения (ж) (afrika125); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кения (ж) (afrika125); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кения (ж) (afrika125); Гонка до 10 очков (4-я партия) Аргентина (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (5-я партия) Кения (ж) (afrika125); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кения (ж) (afrika125); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кения (ж) (afrika125); Гонка до 15 очков (4-я партия) Аргентина (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (5-я партия) Аргентина (ж) (arguable_awe); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (arguable_awe); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кения (ж) (afrika125); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кения (ж) (afrika125); Гонка до 20 очков (4-я партия) Аргентина (ж) (arguable_awe)

08:50 Мексика (ж) (afrika125) - Южная Корея (ж) (arguable_awe) 0:3 (23:25, 26:28, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мексика (ж) (afrika125); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мексика (ж) (afrika125); Гонка до 5 очков (3-я партия) Южная Корея (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мексика (ж) (afrika125); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мексика (ж) (afrika125); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мексика (ж) (afrika125); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мексика (ж) (afrika125); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мексика (ж) (afrika125); Гонка до 15 очков (3-я партия) Южная Корея (ж) (arguable_awe); Гонка до 20 очков (1-я партия) Южная Корея (ж) (arguable_awe); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мексика (ж) (afrika125); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Южная Корея (ж) (arguable_awe)

09:30 Болгария (ж) (orange2125) - Германия (ж) (dwarf_big) 1:3 (25:18, 23:25, 23:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Болгария (ж) (orange2125); Гонка до 5 очков (2-я партия) Болгария (ж) (orange2125); Гонка до 5 очков (3-я партия) Германия (ж) (dwarf_big); Гонка до 5 очков (4-я партия) Болгария (ж) (orange2125); Гонка до 10 очков (1-я партия) Болгария (ж) (orange2125); Гонка до 10 очков (2-я партия) Германия (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (3-я партия) Германия (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (4-я партия) Германия (ж) (dwarf_big); Гонка до 15 очков (1-я партия) Болгария (ж) (orange2125); Гонка до 15 очков (2-я партия) Германия (ж) (dwarf_big); Гонка до 15 очков (3-я партия) Болгария (ж) (orange2125); Гонка до 15 очков (4-я партия) Германия (ж) (dwarf_big); Гонка до 20 очков (1-я партия) Болгария (ж) (orange2125); Гонка до 20 очков (2-я партия) Германия (ж) (dwarf_big); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Германия (ж) (dwarf_big); Гонка до 20 очков (4-я партия) Германия (ж) (dwarf_big)

10:00 Бразилия (ж) (Hawaiiace) - Нидерланды (ж) (Barbara-volley) 3:2 (21:25, 25:16, 25:19, 20:25, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-volley); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бразилия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бразилия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 5 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-volley); Гонка до 5 очков (5-я партия) Бразилия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бразилия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бразилия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 10 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (5-я партия) Бразилия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бразилия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бразилия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (5-я партия) Бразилия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-volley); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бразилия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бразилия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 20 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-volley)

11:00 Азербайджан (ж) (orange2125) - Казахстан (ж) (dwarf_big) 0:3 (23:25, 23:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Казахстан (ж) (dwarf_big); Гонка до 5 очков (2-я партия) Азербайджан (ж) (orange2125); Гонка до 5 очков (3-я партия) Азербайджан (ж) (orange2125); Гонка до 10 очков (1-я партия) Казахстан (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (2-я партия) Азербайджан (ж) (orange2125); Гонка до 10 очков (3-я партия) Азербайджан (ж) (orange2125); Гонка до 15 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (orange2125); Гонка до 15 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (dwarf_big); Гонка до 15 очков (3-я партия) Казахстан (ж) (dwarf_big); Гонка до 20 очков (1-я партия) Казахстан (ж) (dwarf_big); Гонка до 20 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (dwarf_big); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Казахстан (ж) (dwarf_big)

11:35 Камерун (ж) (Hawaiiace) - Турция (ж) (Barbara-volley) 3:0 (25:21, 25:20, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Камерун (ж) (Hawaiiace); Гонка до 5 очков (2-я партия) Камерун (ж) (Hawaiiace); Гонка до 5 очков (3-я партия) Турция (ж) (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (1-я партия) Камерун (ж) (Hawaiiace); Гонка до 10 очков (2-я партия) Камерун (ж) (Hawaiiace); Гонка до 10 очков (3-я партия) Турция (ж) (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (1-я партия) Камерун (ж) (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (2-я партия) Камерун (ж) (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (3-я партия) Турция (ж) (Barbara-volley); Гонка до 20 очков (1-я партия) Камерун (ж) (Hawaiiace); Гонка до 20 очков (2-я партия) Камерун (ж) (Hawaiiace); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Камерун (ж) (Hawaiiace)

12:30 США (ж) (Saintnik75) - Франция (ж) (Jlekcyc) 0:3 (20:25, 20:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Франция (ж) (Jlekcyc); Гонка до 5 очков (2-я партия) Франция (ж) (Jlekcyc); Гонка до 5 очков (3-я партия) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 10 очков (1-я партия) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 10 очков (2-я партия) Франция (ж) (Jlekcyc); Гонка до 10 очков (3-я партия) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (1-я партия) Франция (ж) (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (2-я партия) Франция (ж) (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (3-я партия) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 20 очков (1-я партия) Франция (ж) (Jlekcyc); Гонка до 20 очков (2-я партия) Франция (ж) (Jlekcyc); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) США (ж) (Saintnik75)

13:00 Италия (ж) (MashCR57) - Китай (ж) (arguable_awe) 3:2 (21:25, 25:14, 25:17, 20:25, 15:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 5 очков (2-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 5 очков (3-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 5 очков (4-я партия) Китай (ж) (arguable_awe); Гонка до 5 очков (5-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 10 очков (1-я партия) Китай (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (2-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 10 очков (3-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 10 очков (4-я партия) Китай (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (5-я партия) Китай (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (1-я партия) Китай (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (2-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 15 очков (3-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 15 очков (4-я партия) Китай (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (5-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 20 очков (1-я партия) Китай (ж) (arguable_awe); Гонка до 20 очков (2-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 20 очков (4-я партия) Китай (ж) (arguable_awe)

14:00 Россия (ж) (Saintnik75) - Испания (ж) (Jlekcyc) 2:3 (21:25, 25:16, 29:27, 20:25, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Испания (ж) (Jlekcyc); Гонка до 5 очков (2-я партия) Испания (ж) (Jlekcyc); Гонка до 5 очков (3-я партия) Россия (ж) (Saintnik75); Гонка до 5 очков (4-я партия) Россия (ж) (Saintnik75); Гонка до 5 очков (5-я партия) Россия (ж) (Saintnik75); Гонка до 10 очков (1-я партия) Испания (ж) (Jlekcyc); Гонка до 10 очков (2-я партия) Россия (ж) (Saintnik75); Гонка до 10 очков (3-я партия) Испания (ж) (Jlekcyc); Гонка до 10 очков (4-я партия) Испания (ж) (Jlekcyc); Гонка до 10 очков (5-я партия) Россия (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (1-я партия) Испания (ж) (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (2-я партия) Россия (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (3-я партия) Россия (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (4-я партия) Испания (ж) (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (5-я партия) Испания (ж) (Jlekcyc); Гонка до 20 очков (1-я партия) Испания (ж) (Jlekcyc); Гонка до 20 очков (2-я партия) Россия (ж) (Saintnik75); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Россия (ж) (Saintnik75); Гонка до 20 очков (4-я партия) Испания (ж) (Jlekcyc)

14:40 Доминиканская Респ. (ж) (MashCR57) - Япония (ж) (arguable_awe)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (MashCR57); Гонка до 5 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (MashCR57); Гонка до 5 очков (3-я партия) Япония (ж) (arguable_awe); Гонка до 5 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (MashCR57); Гонка до 10 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (MashCR57); Гонка до 10 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (MashCR57); Гонка до 10 очков (3-я партия) Япония (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (MashCR57); Гонка до 15 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (MashCR57); Гонка до 15 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (MashCR57); Гонка до 15 очков (3-я партия) Япония (ж) (arguable_awe); Гонка до 20 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (MashCR57); Гонка до 20 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (MashCR57); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Япония (ж) (arguable_awe)

15:35 Сербия (ж) (Saintnik75) - Тринидад и Тобаго (ж) (Jlekcyc)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Jlekcyc); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сербия (ж) (Saintnik75); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Jlekcyc); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Jlekcyc)

Киберволейбол Лига Про. Spike Volleyball. Challenge Tour.

07:00 Китай (ж) (DadyaSima) - Азербайджан (ж) (Ilya_m20) 3:2 (25:17, 30:32, 23:25, 25:22, 15:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Китай (ж) (DadyaSima); Гонка до 5 очков (2-я партия) Китай (ж) (DadyaSima); Гонка до 5 очков (3-я партия) Китай (ж) (DadyaSima); Гонка до 5 очков (4-я партия) Азербайджан (ж) (Ilya_m20); Гонка до 5 очков (5-я партия) Китай (ж) (DadyaSima); Гонка до 10 очков (1-я партия) Китай (ж) (DadyaSima); Гонка до 10 очков (2-я партия) Азербайджан (ж) (Ilya_m20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Китай (ж) (DadyaSima); Гонка до 10 очков (4-я партия) Азербайджан (ж) (Ilya_m20); Гонка до 10 очков (5-я партия) Китай (ж) (DadyaSima); Гонка до 15 очков (1-я партия) Китай (ж) (DadyaSima); Гонка до 15 очков (2-я партия) Азербайджан (ж) (Ilya_m20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Китай (ж) (DadyaSima); Гонка до 15 очков (4-я партия) Китай (ж) (DadyaSima); Гонка до 15 очков (5-я партия) Китай (ж) (DadyaSima); Гонка до 20 очков (1-я партия) Китай (ж) (DadyaSima); Гонка до 20 очков (2-я партия) Азербайджан (ж) (Ilya_m20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Азербайджан (ж) (Ilya_m20); Гонка до 20 очков (4-я партия) Китай (ж) (DadyaSima)

07:30 Испания (ж) (the_brave0311) - Пуэрто-Рико (ж) (guince17) 0:3 (18:25, 22:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Испания (ж) (the_brave0311); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (guince17); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (guince17); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (guince17); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (guince17); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (guince17); Гонка до 15 очков (2-я партия) Испания (ж) (the_brave0311); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (guince17); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (guince17); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (guince17); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пуэрто-Рико (ж) (guince17)

08:35 Нидерланды (ж) (mr_meskalito) - Куба (ж) (kobe__824824) 0:3 (23:25, 22:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Куба (ж) (kobe__824824); Гонка до 5 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (mr_meskalito); Гонка до 5 очков (3-я партия) Куба (ж) (kobe__824824); Гонка до 10 очков (1-я партия) Куба (ж) (kobe__824824); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (mr_meskalito); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (mr_meskalito); Гонка до 15 очков (1-я партия) Куба (ж) (kobe__824824); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (mr_meskalito); Гонка до 15 очков (3-я партия) Куба (ж) (kobe__824824); Гонка до 20 очков (1-я партия) Куба (ж) (kobe__824824); Гонка до 20 очков (2-я партия) Куба (ж) (kobe__824824); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Куба (ж) (kobe__824824)

09:00 Россия (ж) (guince17) - Камерун (ж) (blanket-mill8) 1:3 (20:25, 14:25, 25:18, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Камерун (ж) (blanket-mill8); Гонка до 5 очков (2-я партия) Россия (ж) (guince17); Гонка до 5 очков (3-я партия) Камерун (ж) (blanket-mill8); Гонка до 5 очков (4-я партия) Камерун (ж) (blanket-mill8); Гонка до 10 очков (1-я партия) Камерун (ж) (blanket-mill8); Гонка до 10 очков (2-я партия) Камерун (ж) (blanket-mill8); Гонка до 10 очков (3-я партия) Камерун (ж) (blanket-mill8); Гонка до 10 очков (4-я партия) Камерун (ж) (blanket-mill8); Гонка до 15 очков (1-я партия) Камерун (ж) (blanket-mill8); Гонка до 15 очков (2-я партия) Камерун (ж) (blanket-mill8); Гонка до 15 очков (3-я партия) Россия (ж) (guince17); Гонка до 15 очков (4-я партия) Камерун (ж) (blanket-mill8); Гонка до 20 очков (1-я партия) Камерун (ж) (blanket-mill8); Гонка до 20 очков (2-я партия) Камерун (ж) (blanket-mill8); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Россия (ж) (guince17); Гонка до 20 очков (4-я партия) Камерун (ж) (blanket-mill8)

10:05 Казахстан (ж) (mr_meskalito) - Турция (ж) (DadyaSima) 3:0 (25:22, 25:22, 30:28)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Турция (ж) (DadyaSima); Гонка до 5 очков (2-я партия) Турция (ж) (DadyaSima); Гонка до 5 очков (3-я партия) Казахстан (ж) (mr_meskalito); Гонка до 10 очков (1-я партия) Турция (ж) (DadyaSima); Гонка до 10 очков (2-я партия) Турция (ж) (DadyaSima); Гонка до 10 очков (3-я партия) Казахстан (ж) (mr_meskalito); Гонка до 15 очков (1-я партия) Казахстан (ж) (mr_meskalito); Гонка до 15 очков (2-я партия) Турция (ж) (DadyaSima); Гонка до 15 очков (3-я партия) Казахстан (ж) (mr_meskalito); Гонка до 20 очков (1-я партия) Казахстан (ж) (mr_meskalito); Гонка до 20 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (mr_meskalito); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Казахстан (ж) (mr_meskalito)

10:30 Германия (ж) (the_brave0311) - Италия (ж) (spindly-spout2) 0:3 (22:25, 23:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Италия (ж) (spindly-spout2); Гонка до 5 очков (2-я партия) Италия (ж) (spindly-spout2); Гонка до 5 очков (3-я партия) Италия (ж) (spindly-spout2); Гонка до 10 очков (1-я партия) Италия (ж) (spindly-spout2); Гонка до 10 очков (2-я партия) Германия (ж) (the_brave0311); Гонка до 10 очков (3-я партия) Италия (ж) (spindly-spout2); Гонка до 15 очков (1-я партия) Германия (ж) (the_brave0311); Гонка до 15 очков (2-я партия) Италия (ж) (spindly-spout2); Гонка до 15 очков (3-я партия) Италия (ж) (spindly-spout2); Гонка до 20 очков (1-я партия) Италия (ж) (spindly-spout2); Гонка до 20 очков (2-я партия) Италия (ж) (spindly-spout2); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Италия (ж) (spindly-spout2)

11:30 Канада (ж) (kobe__824824) - Болгария (ж) (Ilya_m20) 2:3 (25:18, 18:25, 27:25, 21:25, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Канада (ж) (kobe__824824); Гонка до 5 очков (2-я партия) Болгария (ж) (Ilya_m20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Канада (ж) (kobe__824824); Гонка до 5 очков (4-я партия) Болгария (ж) (Ilya_m20); Гонка до 5 очков (5-я партия) Болгария (ж) (Ilya_m20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Канада (ж) (kobe__824824); Гонка до 10 очков (2-я партия) Болгария (ж) (Ilya_m20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Канада (ж) (kobe__824824); Гонка до 10 очков (4-я партия) Болгария (ж) (Ilya_m20); Гонка до 10 очков (5-я партия) Болгария (ж) (Ilya_m20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Канада (ж) (kobe__824824); Гонка до 15 очков (2-я партия) Болгария (ж) (Ilya_m20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Канада (ж) (kobe__824824); Гонка до 15 очков (4-я партия) Болгария (ж) (Ilya_m20); Гонка до 15 очков (5-я партия) Болгария (ж) (Ilya_m20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Канада (ж) (kobe__824824); Гонка до 20 очков (2-я партия) Болгария (ж) (Ilya_m20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Канада (ж) (kobe__824824); Гонка до 20 очков (4-я партия) Болгария (ж) (Ilya_m20)

12:00 Южная Корея (ж) (blanket-mill8) - Япония (ж) (the_brave0311) 3:1 (25:18, 25:27, 25:18, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Южная Корея (ж) (blanket-mill8); Гонка до 5 очков (2-я партия) Япония (ж) (the_brave0311); Гонка до 5 очков (3-я партия) Япония (ж) (the_brave0311); Гонка до 5 очков (4-я партия) Япония (ж) (the_brave0311); Гонка до 10 очков (1-я партия) Япония (ж) (the_brave0311); Гонка до 10 очков (2-я партия) Япония (ж) (the_brave0311); Гонка до 10 очков (3-я партия) Япония (ж) (the_brave0311); Гонка до 10 очков (4-я партия) Южная Корея (ж) (blanket-mill8); Гонка до 15 очков (1-я партия) Южная Корея (ж) (blanket-mill8); Гонка до 15 очков (2-я партия) Япония (ж) (the_brave0311); Гонка до 15 очков (3-я партия) Япония (ж) (the_brave0311); Гонка до 15 очков (4-я партия) Южная Корея (ж) (blanket-mill8); Гонка до 20 очков (1-я партия) Южная Корея (ж) (blanket-mill8); Гонка до 20 очков (2-я партия) Япония (ж) (the_brave0311); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Южная Корея (ж) (blanket-mill8); Гонка до 20 очков (4-я партия) Япония (ж) (the_brave0311)

13:00 Тринидад и Тобаго (ж) (ilya_m20) - Аргентина (ж) (mr_meskalito) 3:1 (25:20, 23:25, 25:20, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (ilya_m20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (mr_meskalito); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (ilya_m20); Гонка до 5 очков (4-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (ilya_m20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (ilya_m20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (mr_meskalito); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (ilya_m20); Гонка до 10 очков (4-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (ilya_m20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (ilya_m20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (mr_meskalito); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (ilya_m20); Гонка до 15 очков (4-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (ilya_m20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (ilya_m20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (mr_meskalito); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тринидад и Тобаго (ж) (ilya_m20); Гонка до 20 очков (4-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (ilya_m20)

13:30 США (ж) (spindly-spout2) - Бразилия (ж) (blanket-mill8) 3:0 (25:19, 25:20, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бразилия (ж) (blanket-mill8); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бразилия (ж) (blanket-mill8); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бразилия (ж) (blanket-mill8); Гонка до 10 очков (1-я партия) США (ж) (spindly-spout2); Гонка до 10 очков (2-я партия) США (ж) (spindly-spout2); Гонка до 10 очков (3-я партия) США (ж) (spindly-spout2); Гонка до 15 очков (1-я партия) США (ж) (spindly-spout2); Гонка до 15 очков (2-я партия) США (ж) (spindly-spout2); Гонка до 15 очков (3-я партия) США (ж) (spindly-spout2); Гонка до 20 очков (1-я партия) США (ж) (spindly-spout2); Гонка до 20 очков (2-я партия) США (ж) (spindly-spout2); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) США (ж) (spindly-spout2)

14:40 Сербия (ж) (plumy_snare) - Франция (ж) (simaga)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Франция (ж) (simaga); Гонка до 5 очков (2-я партия) Франция (ж) (simaga); Гонка до 5 очков (3-я партия) Франция (ж) (simaga); Гонка до 5 очков (4-я партия) Франция (ж) (simaga); Гонка до 5 очков (5-я партия) Сербия (ж) (plumy_snare); Гонка до 10 очков (1-я партия) Франция (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сербия (ж) (plumy_snare); Гонка до 10 очков (3-я партия) Франция (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (4-я партия) Франция (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (5-я партия) Франция (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сербия (ж) (plumy_snare); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сербия (ж) (plumy_snare); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сербия (ж) (plumy_snare); Гонка до 15 очков (4-я партия) Франция (ж) (simaga); Гонка до 20 очков (1-я партия) Франция (ж) (simaga); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сербия (ж) (plumy_snare); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Франция (ж) (simaga); Гонка до 20 очков (4-я партия) Франция (ж) (simaga)

15:00 Мексика (ж) (primal-tweak9) - Доминиканская Респ. (ж) (nairobi7755)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мексика (ж) (primal-tweak9); Гонка до 5 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (nairobi7755); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мексика (ж) (primal-tweak9); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мексика (ж) (primal-tweak9); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мексика (ж) (primal-tweak9); Гонка до 10 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (nairobi7755); Гонка до 15 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (nairobi7755); Гонка до 15 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (nairobi7755); Гонка до 15 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (nairobi7755); Гонка до 20 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (nairobi7755); Гонка до 20 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (nairobi7755); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Доминиканская Респ. (ж) (nairobi7755)

Киберспорт CSGO. BLAST Premier Spring. Americas Showdown (матчи из 3-х карт).

00:46 MIBR - Cloud9 2:1 (12:16, 16:8, 16:9)

Киберспорт CSGO. BLAST Premier Spring. Europe Showdown (матчи из 3-х карт).

13:30 ENCE - mousesports 2:0 (16:6, 16:9)

Киберспорт CSGO. DarkHorse League (матчи из 3-х карт).

09:15 OneThree - Lynn Vision 0:2 (8:16, 9:16)

Киберспорт CSGO. DreamHack Masters Spring. Океания (матчи из 3-х карт).

11:00 AVANT - ORDER 2:1 (13:16, 16:10, 16:13)

Киберспорт CSGO. Home Sweet Home Cup (матчи из 3-х карт).

11:50 Budapest Five - Team EndPoint 1:2 (12:16, 16:10, 17:19)

Киберспорт CSGO. LB. Квалификация (матчи из 3-х карт).

10:55 Team LDLC - Hard4U 0:2 (11:16, 10:16)

Киберспорт CSGO. SAZKA eLEAGUE (матчи из 3-х карт).

12:00 RAMS - Brute 2:0 (16:7, 16:9)

Киберспорт Dota 2. Asian Gold Occupation (матчи из 3-х карт).

07:30 Future.club - Five Brothers 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

10:28 Hot Pot Brother - Team Rockets 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт Dota 2. BTS Pro Series. Юго-Восточная Азия (матчи из 2-х карт)....

07:00 TNC Predator - Team Adroit 0:2 (0:1, 0:1)

09:10 TNC Predator - BOOM Esports 1:1 (0:1, 1:0)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) BOOM Esports; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) TNC Predator

11:55 BOOM Esports - Geek Fam 1:1 (0:1, 1:0)

Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Geek Fam

Киберспорт Dota 2. ESL One Birmingham. Китай (матчи из 3-х карт).

14:00 Royal Never Give Up - Invictus Gaming

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Royal Never Give Up

Киберспорт Dota 2. Huya World E-sports Legendary League (матчи из 2-х карт).

06:00 Dota Hero - Team Sirius 1:1 (1:0, 0:1)

08:00 Fnatic - Clcombat Team 2:0 (1:0, 1:0)

10:00 Reality Rift - Aster.Aries 1:1 (0:1, 1:0)

Киберспорт Dota 2. Masters Tournament (матчи из 3-х карт).

11:30 Team Galaxy - Panda Gaming 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

13:57 Panda Gaming - Team Meteor 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт Dota 2. Movistar Liga Pro Gaming (матчи из 3-х карт).

00:50 Thunder Predator - Infamous 2:0 (1:0, 1:0)

03:50 Gorillaz-Pride - EgoBoys 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт Dota 2. Oceanic Esports League. Гранд-финал (матч из 5-ти карт)....

11:00 SADBOYS.AU - Flashpoint Gaming 1:3 (0:1, 0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт Dota 2. Vulcan Champion League (матчи из 2-х карт).

08:00 Team Weirdo - Execration 1:1 (0:1, 1:0)

Киберспорт Hearthstone. Grandmasters. Americas (матчи из 5-ти партий).

02:00 Monsanto - Nalguidan 3:1

Киберспорт Hearthstone. Grandmasters. Asia-Pacific (матчи из 5-ти партий).

12:00 Surrender - Cheonsu 3:1

Киберспорт League of Legends. LPL Summer (матчи из 3-х карт).

12:00 Victory Five - Dominus Esports 2:0 (1:0, 1:0)

14:00 Oh My God - Royal Never Give Up 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт League of Legends. OPL Split 2 (матчи из 1-й карты).

09:00 Chiefs Esports Club - Gravitas 1:0 (1:0)

10:11 Avant Gaming - Dire Wolves 1:0 (1:0)

11:03 Pentanet.GG - MAMMOTH 1:0 (1:0)

12:10 ORDER - Legacy Esports 0:1 (0:1)

Киберспорт Overwatch. Contenders. Северная Америка (матчи из 5-ти карт)....

01:00 Third Impact - Triumph 3:1

03:00 Team Doge - Second Wind 3:0

Киберспорт StarCraft. GSL Season 1 (матчи из 7-ми карт).

11:00 TY - Cure 4:0 (1:0, 1:0, 1:0, 1:0)

Кибертеннис AO. Cyber tournament. Женщины.

00:18 Чжан Шуай (к) - Радванска А. (к) 1:2 (7:5, 2:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 1:3

01:47 Конта Й. (к) - Плишкова Кар. (к) 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:1

02:46 Чжан Шуай (к) - Бенчич Б. (к) 0:2 (2:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:3

04:00 Барти Э. (к) - Стосур С. (к) 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 2:1

05:10 Гарсия К. (к) - Плишкова Кар. (к) 2:1 (3:6, 7:6, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гарсия К. (к); Брейков в матче 12; Брейков во 2-м сете 3:3; Брейков в 3-м сете 3:2

06:46 Радванска А. (к) - Бенчич Б. (к) 0:2 (4:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:3

08:05 Конта Й. (к) - Кербер А. (к) 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1

09:00 Чжан Шуай (к) - Осака Н. (к) 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 3:1

10:00 Гарсия К. (к) - Кербер А. (к) 1:2 (3:6, 6:3, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гарсия К. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 1:1

11:40 Радванска А. (к) - Осака Н. (к) 1:2 (7:5, 4:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Радванска А. (к); Брейков в матче 21; Брейков в 1-м сете 5:4; Брейков во 2-м сете 3:4; Брейков в 3-м сете 2:3

13:15 Плишкова Кар. (к) - Кербер А. (к) 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 4

14:15 Бенчич Б. (к) - Осака Н. (к) 1:2 (7:6, 6:7, 3:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:3; Брейков в 3-м сете 1:2

Кибертеннис AO. Cyber tournament. Мужчины.

00:35 Изнер Дж. (к) - Гоффин Д. (к) 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1

01:25 Андерсон К. (к) - Чхон Хён (к) 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

02:25 Гоффин Д. (к) - Изнер Дж. (к) 2:1 (7:6, 6:7, 6:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 3:2

04:10 Надаль Р. (к) - Джонсон С. (к) 2:0 (6:2, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 1:1

05:20 Гоффин Д. (к) - Чхон Хён (к) 0:2 (4:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Брейков в матче 3

06:15 Изнер Дж. (к) - Джонсон С. (к) 1:2 (3:6, 6:3, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 2:3

08:05 Андерсон К. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

08:55 Надаль Р. (к) - Изнер Дж. (к) 2:1 (6:4, 2:6, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 5:4

10:25 Чхон Хён (к) - Джонсон С. (к) 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Брейков в матче 4

11:25 Изнер Дж. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

12:25 Чхон Хён (к) - Коккинакис Т. (к) 1:2 (6:7, 6:2, 0:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 4:4

13:55 Надаль Р. (к) - Гоффин Д. (к) 0:2 (3:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:2

14:55 Изнер Дж. (к) - Коккинакис Т. (к)

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 2:1

Киберфутбол FIFA. Cyber Champions League. Ночь. Матчи 10 минут.

01:40 Атлетико М (specialist) - Боруссия Д (Spursmax) 3:1 (1:0)

Первый гол Атлетико М (specialist); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (specialist); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Spursmax); Гонка до 2-х голов Атлетико М (specialist); Гонка до 3-х голов Атлетико М (specialist); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (specialist) Да

01:50 Атлетико М (specialist) - Тоттенхэм (Veep) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (specialist) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Veep) Нет

02:10 Манчестер Сити (Aventon) - Атлетико М (specialist) 1:0 (0:0)

Первый гол Манчестер Сити (Aventon); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Aventon); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Aventon) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (specialist) Нет

02:20 Реал М (Baphomet) - Атлетико М (specialist) 1:3 (1:1)

Первый гол Реал М (Baphomet); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Baphomet); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (specialist); Гонка до 2-х голов Атлетико М (specialist); Гонка до 3-х голов Атлетико М (specialist); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (specialist) Да

02:40 Челси (iamdevilwalk) - Лион (Irvington) 0:4 (0:2)

Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Лион (Irvington); Гонка до 2-х голов Лион (Irvington); Гонка до 3-х голов Лион (Irvington); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лион (Irvington) Да; Забьет 3 гола подряд Лион (Irvington) Да

02:40 Тоттенхэм (Veep) - Манчестер Сити (Aventon) 0:2 (0:1)

Первый гол Манчестер Сити (Aventon); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Aventon); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Aventon); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Aventon); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Aventon) Да

02:50 Тоттенхэм (Veep) - Реал М (Baphomet) 2:4 (2:2)

Первый гол Тоттенхэм (Veep); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Veep); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Baphomet); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Veep); Гонка до 3-х голов Реал М (Baphomet); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Veep) Да

03:00 Атлетико М (specialist) - Манчестер Сити (Aventon) 1:4 (0:3)

Первый гол Манчестер Сити (Aventon); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Aventon); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Aventon); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Aventon); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Aventon); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Aventon) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Aventon) Да

03:00 Аякс (Fric) - Челси (iamdevilwalk) 1:2 (0:0)

Первый гол Аякс (Fric); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Fric); Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Fric) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (iamdevilwalk) Нет; Гонка до 2-х голов Челси (iamdevilwalk)

03:57 Аякс (Fric) - Байер 04 (Ryuk) 3:3 (2:2)

Первый гол Байер 04 (Ryuk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Ryuk); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Ryuk); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Ryuk); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Ryuk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Ryuk) Да

03:57 Аталанта (Tranquil) - Челси (iamdevilwalk) 1:2 (0:1)

Первый гол Челси (iamdevilwalk); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Tranquil); Гонка до 2-х голов Челси (iamdevilwalk)

04:11 Лион (Irvington) - Челси (iamdevilwalk) 2:4 (1:2)

Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Челси (iamdevilwalk); Гонка до 2-х голов Челси (iamdevilwalk); Гонка до 3-х голов Челси (iamdevilwalk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (iamdevilwalk) Да

Киберфутбол FIFA. Cyber Europa League. День. Матчи 10 минут.

14:10 Манчестер Юн (Ishking11) - Севилья (Supernova) 3:2 (3:1)

Первый гол Севилья (Supernova); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Supernova); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Supernova); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Ishking11); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Ishking11); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Ishking11) Да

14:20 Лацио (Phantom) - Байер 04 (Fasqer)

Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Phantom); Гонка до 2-х голов Лацио (Phantom)

14:20 Манчестер Юн (Ishking11) - Интер М (Yoshi) 0:2 (0:1)

Первый гол Интер М (Yoshi); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Yoshi); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Yoshi); Гонка до 2-х голов Интер М (Yoshi); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Yoshi) Да

14:40 Лацио (Phantom) - Интер М (Yoshi) 0:2 (0:2)

Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Интер М (Yoshi); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Yoshi) Да

14:40 Севилья (Supernova) - Байер 04 (Fasqer) 3:0 (1:0)

Первый гол Севилья (Supernova); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Supernova); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Supernova); Гонка до 2-х голов Севилья (Supernova); Гонка до 3-х голов Севилья (Supernova); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (Supernova) Да; Забьет 3 гола подряд Севилья (Supernova) Да

Киберфутбол FIFA. Cyber PRO League. Матчи 20 минут.

01:11 Мексика (Razik) - Австрия (Perfil) 4:5 (1:2)

Первый гол Мексика (Razik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мексика (Razik); Первый гол во 2-ом тайме Мексика (Razik); Гонка до 2-х голов Австрия (Perfil); Гонка до 3-х голов Австрия (Perfil)

01:41 Колумбия (Razik) - Швейцария (Perfil) 4:2 (3:1)

Первый гол Швейцария (Perfil); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Швейцария (Perfil); Первый гол во 2-ом тайме Швейцария (Perfil); Гонка до 2-х голов Колумбия (Razik); Гонка до 3-х голов Колумбия (Razik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Колумбия (Razik) Да

02:09 Швейцария (Perfil) - Уругвай (Nisson) 3:6 (2:2)

Первый гол Уругвай (Nisson); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уругвай (Nisson); Первый гол во 2-ом тайме Уругвай (Nisson); Гонка до 2-х голов Швейцария (Perfil); Гонка до 3-х голов Уругвай (Nisson)

02:38 Уругвай (Nisson) - Колумбия (Razik) 4:3 (1:1)

Первый гол Уругвай (Nisson); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уругвай (Nisson); Первый гол во 2-ом тайме Уругвай (Nisson); Гонка до 2-х голов Уругвай (Nisson); Гонка до 3-х голов Уругвай (Nisson); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Уругвай (Nisson) Да

03:04 Италия (Perfil) - Португалия (Razik) 3:6 (1:5)

Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Италия (Perfil); Гонка до 2-х голов Португалия (Razik); Гонка до 3-х голов Португалия (Razik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Razik) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (Razik) Да

03:39 Португалия (Razik) - Испания (Nisson) 3:6 (1:2)

Первый гол Испания (Nisson); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Nisson); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Nisson); Гонка до 2-х голов Испания (Nisson); Гонка до 3-х голов Испания (Nisson); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (Nisson) Да

04:07 Испания (Nisson) - Италия (Perfil) 5:4 (2:1)

Первый гол Испания (Nisson); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Nisson); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Nisson); Гонка до 2-х голов Испания (Nisson); Гонка до 3-х голов Испания (Nisson); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (Nisson) Да

04:36 Франция (Perfil) - Германия (Nisson) 6:2 (2:0)

Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Франция (Perfil); Гонка до 2-х голов Франция (Perfil); Гонка до 3-х голов Франция (Perfil); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Perfil) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (Perfil) Да

05:06 Германия (Nisson) - Бельгия (Razik) 6:5 (3:1)

Первый гол Германия (Nisson); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Nisson); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Razik); Гонка до 2-х голов Германия (Nisson); Гонка до 3-х голов Германия (Nisson); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Nisson) Да

05:33 Бельгия (Razik) - Франция (Perfil) 1:2 (0:0)

Первый гол Франция (Perfil); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (Perfil); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Razik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Perfil) Нет; Гонка до 2-х голов Франция (Perfil); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Perfil) Да

06:06 Нидерланды (Nisson) - Бразилия (Razik) 2:2 (1:1)

Первый гол Нидерланды (Nisson); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Nisson); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Razik); Гонка до 2-х голов Бразилия (Razik)

06:34 Бразилия (Razik) - Англия (Perfil) 2:3 (1:1)

Первый гол Англия (Perfil); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Perfil); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Perfil); Гонка до 2-х голов Англия (Perfil); Гонка до 3-х голов Англия (Perfil)

Киберфутбол FIFA. Cyber Stars League. Англия. День. Матчи 10 минут.

15:40 Эвертон (Supernova) - Уотфорд (Veep)

Первый гол Эвертон (Supernova); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эвертон (Supernova); Первый гол во 2-ом тайме Уотфорд (Veep); Гонка до 2-х голов Эвертон (Supernova)

15:40 Вест Хэм (Indra13_27) - Лестер (Ishking11)

Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

Киберфутбол FIFA. Cyber Stars League. Испания. Ночь. Матчи 10 минут.

05:10 Бетис (iamdevilwalk) - Вальядолид (Fric) 0:3 (0:2)

Первый гол Вальядолид (Fric); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вальядолид (Fric); Первый гол во 2-ом тайме Вальядолид (Fric); Гонка до 2-х голов Вальядолид (Fric); Гонка до 3-х голов Вальядолид (Fric); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вальядолид (Fric) Да; Забьет 3 гола подряд Вальядолид (Fric) Да

05:30 Бетис (iamdevilwalk) - Вильярреал (Irvington) 4:3 (2:2)

Первый гол Бетис (iamdevilwalk); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бетис (iamdevilwalk); Первый гол во 2-ом тайме Бетис (iamdevilwalk); Гонка до 2-х голов Бетис (iamdevilwalk); Гонка до 3-х голов Бетис (iamdevilwalk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бетис (iamdevilwalk) Да

Киберфутбол FIFA. Cyber World Cup. День. Матчи 10 минут.

14:50 Швейцария (Kiser) - Дания (Walker) 1:4 (0:1)

Первый гол Дания (Walker); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дания (Walker); Первый гол во 2-ом тайме Дания (Walker); Гонка до 2-х голов Дания (Walker); Гонка до 3-х голов Дания (Walker); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Дания (Walker) Да; Забьет 3 гола подряд Дания (Walker) Да

14:50 Польша (Sima) - Мексика (Oolancer) 0:2 (0:1)

Первый гол Мексика (Oolancer); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мексика (Oolancer); Первый гол во 2-ом тайме Мексика (Oolancer); Гонка до 2-х голов Мексика (Oolancer); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мексика (Oolancer) Да

15:00 Швейцария (Kiser) - Мексика (Oolancer)

Первый гол Мексика (Oolancer); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мексика (Oolancer); Первый гол во 2-ом тайме Мексика (Oolancer); Гонка до 2-х голов Мексика (Oolancer); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мексика (Oolancer) Да

Киберфутбол FIFA. Cyber World Cup. Ночь. Матчи 10 минут.

04:00 Испания (Specialist) - Франция (Baphomet) 1:0 (0:0)

Первый гол Испания (Specialist); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (Specialist); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Specialist) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Baphomet) Нет

04:10 Испания (Specialist) - Бельгия (Spursmax) 8:0 (3:0)

Первый гол Испания (Specialist); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Specialist); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Specialist); Гонка до 2-х голов Испания (Specialist); Гонка до 3-х голов Испания (Specialist); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (Specialist) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (Specialist) Да

04:20 Испания (Specialist) - Бразилия (Veep) 4:1 (2:0)

Первый гол Испания (Specialist); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Specialist); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Veep); Гонка до 2-х голов Испания (Specialist); Гонка до 3-х голов Испания (Specialist); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (Specialist) Да

04:20 Германия (Aventon) - Франция (Baphomet) 2:1 (1:0)

Первый гол Германия (Aventon); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Aventon); Гонка до 2-х голов Германия (Aventon); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Aventon) Да

04:30 Германия (Aventon) - Бельгия (Spursmax) 4:1 (3:0)

Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Aventon); Гонка до 3-х голов Германия (Aventon); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Aventon) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (Aventon) Да

04:30 Франция (Baphomet) - Бразилия (Veep) 1:2 (0:2)

Первый гол Бразилия (Veep); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Veep); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Baphomet); Гонка до 2-х голов Бразилия (Veep); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (Veep) Да

04:40 Германия (Aventon) - Испания (Specialist) 1:5 (0:4)

Первый гол Германия (Aventon); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Aventon); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Specialist); Гонка до 2-х голов Испания (Specialist); Гонка до 3-х голов Испания (Specialist); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (Specialist) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (Specialist) Да

04:40 Франция (Baphomet) - Бельгия (Spursmax) 6:4 (2:3)

Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Spursmax); Гонка до 2-х голов Франция (Baphomet); Гонка до 3-х голов Бельгия (Spursmax)

04:50 Франция (Baphomet) - Испания (Specialist) 2:2 (0:1)

Первый гол Испания (Specialist); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Specialist); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Baphomet); Гонка до 2-х голов Испания (Specialist)

04:50 Бельгия (Spursmax) - Бразилия (Veep) 2:5 (1:2)

Первый гол Бразилия (Veep); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Veep); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Spursmax); Гонка до 2-х голов Бразилия (Veep); Гонка до 3-х голов Бразилия (Veep)

05:40 Бразилия (Veep) - Испания (Specialist) 0:2 (0:0)

Первый гол Испания (Specialist); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (Specialist); Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (Veep) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Specialist) Нет; Гонка до 2-х голов Испания (Specialist); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (Specialist) Да

05:50 Бельгия (Spursmax) - Германия (Aventon) 0:2 (0:1)

Первый гол Германия (Aventon); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Aventon); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Aventon); Гонка до 2-х голов Германия (Aventon); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Aventon) Да

06:00 Испания (Specialist) - Германия (Aventon) 0:3 (0:0)

Первый гол Германия (Aventon); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Aventon); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Specialist) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Aventon) Нет; Гонка до 2-х голов Германия (Aventon); Гонка до 3-х голов Германия (Aventon); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Aventon) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (Aventon) Да

Киберфутбол FIFA. eSports Battle. CIS Cup. День. Матчи 8 минут.

08:30 Спартак М (JKey) - ЦСКА М (Bombi1t0) 1:2 (0:1)

08:30 Динамо Киев (d1pseN) - Локомотив М (Kodak) 2:0 (2:0)

Первый гол Динамо Киев (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (d1pseN); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (d1pseN) Да

08:42 Локомотив М (Kodak) - Спартак М (JKey) 1:0 (0:0)

Первый гол Локомотив М (Kodak); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (JKey) Нет

08:42 ЦСКА М (Bombi1t0) - Шахтер Дн (Lomik) 0:1 (0:0)

08:54 Спартак М (JKey) - Динамо Киев (d1pseN) 2:1 (1:0)

08:54 Шахтер Дн (Lomik) - Локомотив М (Kodak) 0:2 (0:0)

Первый гол Локомотив М (Kodak); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Lomik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (Kodak) Нет; Гонка до 2-х голов Локомотив М (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (Kodak) Да

09:06 Локомотив М (Kodak) - ЦСКА М (Bombi1t0) 1:0 (0:0)

09:06 Динамо Киев (d1pseN) - Шахтер Дн (Lomik) 0:1 (0:0)

Первый гол Шахтер Дн (Lomik); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Lomik); Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (d1pseN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Lomik) Нет

09:18 Шахтер Дн (Lomik) - Спартак М (JKey) 1:1 (0:1)

Первый гол Спартак М (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Lomik)

09:18 ЦСКА М (Bombi1t0) - Динамо Киев (d1pseN) 1:0 (1:0)

09:30 Локомотив М (Kodak) - Динамо Киев (d1pseN) 1:1 (0:0)

09:30 ЦСКА М (Bombi1t0) - Спартак М (JKey) 3:1 (1:1)

Первый гол Спартак М (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (JKey); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (Bombi1t0); Гонка до 3-х голов ЦСКА М (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (Bombi1t0) Да

09:42 Шахтер Дн (Lomik) - ЦСКА М (Bombi1t0) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Lomik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (Bombi1t0) Нет

09:42 Спартак М (JKey) - Локомотив М (Kodak) 2:0 (1:0)

Первый гол Спартак М (JKey); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (JKey); Гонка до 2-х голов Спартак М (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (JKey) Да

09:54 Локомотив М (Kodak) - Шахтер Дн (Lomik) 2:1 (1:0)

Первый гол Локомотив М (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (Kodak); Гонка до 2-х голов Локомотив М (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (Kodak) Да

09:54 Динамо Киев (d1pseN) - Спартак М (JKey) 2:0 (2:0)

Первый гол Динамо Киев (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (d1pseN); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (d1pseN) Да

10:06 ЦСКА М (Bombi1t0) - Локомотив М (Kodak) 2:1 (1:0)

Первый гол ЦСКА М (Bombi1t0); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (Bombi1t0) Да

10:06 Шахтер Дн (Lomik) - Динамо Киев (d1pseN) 1:1 (1:1)

Первый гол Динамо Киев (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (d1pseN)

10:18 Динамо Киев (d1pseN) - ЦСКА М (Bombi1t0) 2:2 (2:1)

Первый гол Динамо Киев (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (d1pseN)

10:18 Спартак М (JKey) - Шахтер Дн (Lomik) 3:1 (0:0)

Первый гол Спартак М (JKey); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (JKey); Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (JKey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Lomik) Нет; Гонка до 2-х голов Спартак М (JKey); Гонка до 3-х голов Спартак М (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (JKey) Да

Киберфутбол FIFA. eSports Battle. International. Ночь. Матчи 8 минут.

01:30 Португалия (MeLToSiK) - Германия (KRaftVK) 3:0 (1:0)

Первый гол Португалия (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Португалия (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Португалия (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (MeLToSiK) Да

01:42 Германия (KRaftVK) - Бельгия (Kray) 1:2 (1:1)

Первый гол Бельгия (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Kray); Гонка до 2-х голов Бельгия (Kray)

01:54 Португалия (MeLToSiK) - Испания (labotryas) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (labotryas) Нет

02:06 Испания (labotryas) - Бельгия (Kray) 1:1 (1:0)

Первый гол Испания (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Kray)

02:18 Германия (KRaftVK) - Испания (labotryas) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (labotryas) Нет

02:18 Бельгия (Kray) - Португалия (MeLToSiK) 1:1 (1:1)

Первый гол Бельгия (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Kray)

02:30 Германия (KRaftVK) - Португалия (MeLToSiK) 2:1 (0:1)

Первый гол Португалия (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Германия (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Германия (KRaftVK)

02:42 Бельгия (Kray) - Германия (KRaftVK) 2:1 (1:1)

Первый гол Бельгия (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Kray); Гонка до 2-х голов Бельгия (Kray)

02:54 Испания (labotryas) - Португалия (MeLToSiK) 1:2 (1:1)

Первый гол Испания (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Португалия (MeLToSiK)

03:06 Бельгия (Kray) - Испания (labotryas) 0:1 (0:1)

Первый гол Испания (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (labotryas)

03:18 Испания (labotryas) - Германия (KRaftVK) 0:2 (0:1)

Первый гол Германия (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Германия (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Германия (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (KRaftVK) Да

03:18 Португалия (MeLToSiK) - Бельгия (Kray) 3:2 (2:0)

Первый гол Португалия (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Португалия (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Португалия (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (MeLToSiK) Да

Киберфутбол FIFA. eSports Battle. Евро 2020. День. Матчи 8 минут.

13:00 Бельгия (slezaintima) - Португалия (dm1trena) 2:1 (1:0)

Первый гол Бельгия (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (slezaintima); Гонка до 2-х голов Бельгия (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (slezaintima) Да

13:00 Испания (orlovsky1) - Германия (Foggy) 3:1 (2:0)

Первый гол Испания (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Испания (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Испания (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (orlovsky1) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (orlovsky1) Да

13:12 Португалия (dm1trena) - Испания (orlovsky1) 1:2 (0:1)

Первый гол Испания (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Испания (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Испания (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (orlovsky1) Да

13:12 Германия (Foggy) - Франция (Hrusch) 2:0 (1:0)

Первый гол Германия (Foggy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Foggy); Гонка до 2-х голов Германия (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Foggy) Да

13:24 Франция (Hrusch) - Португалия (dm1trena) 0:1 (0:0)

Первый гол Португалия (dm1trena); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (dm1trena); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (dm1trena) Нет

13:24 Испания (orlovsky1) - Бельгия (slezaintima) 0:3 (0:2)

Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (slezaintima); Гонка до 3-х голов Бельгия (slezaintima); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Бельгия (slezaintima) Да

13:36 Бельгия (slezaintima) - Франция (Hrusch) 1:1 (0:0)

Первый гол Франция (Hrusch); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (Hrusch); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Hrusch) Нет

13:36 Португалия (dm1trena) - Германия (Foggy) 0:2 (0:0)

Первый гол Германия (Foggy); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Foggy); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Foggy) Нет; Гонка до 2-х голов Германия (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Foggy) Да

13:48 Германия (Foggy) - Бельгия (slezaintima) 0:3 (0:1)

Первый гол Бельгия (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (slezaintima); Гонка до 2-х голов Бельгия (slezaintima); Гонка до 3-х голов Бельгия (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (slezaintima) Да; Забьет 3 гола подряд Бельгия (slezaintima) Да

13:48 Франция (Hrusch) - Испания (orlovsky1) 2:0 (2:0)

Первый гол Франция (Hrusch); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Hrusch); Гонка до 2-х голов Франция (Hrusch); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Hrusch) Да

14:00 Португалия (dm1trena) - Бельгия (slezaintima) 3:1 (0:1)

Первый гол Бельгия (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (dm1trena); Гонка до 2-х голов Португалия (dm1trena); Гонка до 3-х голов Португалия (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (dm1trena) Да

14:00 Германия (Foggy) - Испания (orlovsky1) 1:3 (1:1)

Первый гол Испания (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Испания (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Испания (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Испания (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (orlovsky1) Да

14:12 Испания (orlovsky1) - Португалия (dm1trena) 0:3 (0:2)

Первый гол Португалия (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (dm1trena); Гонка до 3-х голов Португалия (dm1trena); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (dm1trena) Да

14:12 Франция (Hrusch) - Германия (Foggy) 1:0 (1:0)

Первый гол Франция (Hrusch); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Hrusch)

14:24 Португалия (dm1trena) - Франция (Hrusch) 2:2 (1:1)

Первый гол Португалия (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Hrusch); Гонка до 2-х голов Франция (Hrusch)

14:24 Бельгия (slezaintima) - Испания (orlovsky1) 2:0 (0:0)

Первый гол Бельгия (slezaintima); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (slezaintima); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (orlovsky1) Нет; Гонка до 2-х голов Бельгия (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (slezaintima) Да

14:36 Германия (Foggy) - Португалия (dm1trena) 1:2 (0:1)

Первый гол Португалия (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Foggy); Гонка до 2-х голов Португалия (dm1trena)

14:36 Франция (Hrusch) - Бельгия (slezaintima) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (slezaintima) Нет

14:48 Бельгия (slezaintima) - Германия (Foggy) 0:1 (0:1)

Первый гол Германия (Foggy); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Foggy)

14:48 Испания (orlovsky1) - Франция (Hrusch) 1:0 (0:0)

Первый гол Испания (orlovsky1); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (orlovsky1); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Hrusch) Нет

Киберфутбол FIFA. eSports Battle. Евро 2020. Ночь. Матчи 8 минут.

00:06 Германия (Chellovekk) - Бельгия (TAKA) 1:0 (0:0)

Первый гол Германия (Chellovekk); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (TAKA) Нет

00:06 Португалия (Flewless_phoenix) - Франция (SALAYYY) 4:1 (3:1)

Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Португалия (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Португалия (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Flewless_phoenix) Да

00:18 Бельгия (TAKA) - Португалия (Flewless_phoenix) 3:2 (2:1)

Первый гол Бельгия (TAKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (TAKA); Гонка до 2-х голов Бельгия (TAKA); Гонка до 3-х голов Бельгия (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (TAKA) Да

00:18 Франция (SALAYYY) - Испания (FEARGGWP) 0:2 (0:0)

Первый гол Испания (FEARGGWP); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (SALAYYY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (FEARGGWP) Нет; Гонка до 2-х голов Испания (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (FEARGGWP) Да

00:30 Германия (Chellovekk) - Португалия (Flewless_phoenix) 2:0 (2:0)

Первый гол Германия (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Германия (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Chellovekk) Да

00:30 Бельгия (TAKA) - Испания (FEARGGWP) 3:3 (1:3)

Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (TAKA); Гонка до 2-х голов Испания (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Испания (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (FEARGGWP) Да

00:42 Франция (SALAYYY) - Бельгия (TAKA) 3:1 (1:0)

Первый гол Франция (SALAYYY); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (SALAYYY); Первый гол во 2-ом тайме Франция (SALAYYY); Гонка до 2-х голов Франция (SALAYYY); Гонка до 3-х голов Франция (SALAYYY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (SALAYYY) Да

00:42 Испания (FEARGGWP) - Германия (Chellovekk) 2:3 (1:1)

Первый гол Германия (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Германия (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Германия (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Chellovekk) Да

00:54 Германия (Chellovekk) - Франция (SALAYYY) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (SALAYYY) Нет

00:54 Португалия (Flewless_phoenix) - Испания (FEARGGWP) 3:3 (1:1)

Первый гол Испания (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Португалия (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Португалия (Flewless_phoenix)

01:06 Франция (SALAYYY) - Португалия (Flewless_phoenix) 1:2 (1:2)

Первый гол Португалия (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Португалия (Flewless_phoenix)

01:06 Бельгия (TAKA) - Германия (Chellovekk) 1:0 (1:0)

Первый гол Бельгия (TAKA); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (TAKA)

01:18 Португалия (Flewless_phoenix) - Бельгия (TAKA) 2:0 (1:0)

Первый гол Португалия (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Португалия (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Flewless_phoenix) Да

01:18 Испания (FEARGGWP) - Франция (SALAYYY) 1:0 (1:0)

Первый гол Испания (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (FEARGGWP)

Киберфутбол FIFA. eSports Battle. Лига Европы. День. Матчи 8 минут.

15:00 Байер 04 (slezaintima) - Манчестер Юн (dm1trena) 1:2 (0:0)

Первый гол Манчестер Юн (dm1trena); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (dm1trena); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (dm1trena) Нет

15:00 Валенсия (orlovsky1) - Аякс (Foggy) 2:1 (1:0)

Первый гол Валенсия (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Foggy); Гонка до 2-х голов Валенсия (orlovsky1)

15:12 Аякс (Foggy) - Порту (Hrusch) 2:1 (1:0)

Первый гол Аякс (Foggy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Порту (Hrusch); Гонка до 2-х голов Аякс (Foggy)

15:12 Манчестер Юн (dm1trena) - Валенсия (orlovsky1) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (orlovsky1) Нет

15:24 Порту (Hrusch) - Манчестер Юн (dm1trena) 0:1 (0:0)

Первый гол Манчестер Юн (dm1trena); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (dm1trena); Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (dm1trena) Нет

15:24 Валенсия (orlovsky1) - Байер 04 (slezaintima) 0:1 (0:0)

Первый гол Байер 04 (slezaintima); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (slezaintima)

15:36 Байер 04 (slezaintima) - Порту (Hrusch) 1:2 (1:1)

Первый гол Порту (Hrusch); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Порту (Hrusch); Гонка до 2-х голов Порту (Hrusch)

15:36 Манчестер Юн (dm1trena) - Аякс (Foggy) 3:0 (2:0)

Первый гол Манчестер Юн (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (dm1trena); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (dm1trena); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (dm1trena) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (dm1trena) Да

15:48 Аякс (Foggy) - Байер 04 (slezaintima)

Первый гол Байер 04 (slezaintima); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (slezaintima); Гонка до 2-х голов Байер 04 (slezaintima); Гонка до 3-х голов Байер 04 (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (slezaintima) Да

15:48 Порту (Hrusch) - Валенсия (orlovsky1) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (orlovsky1) Нет

Киберфутбол FIFA. eSports Battle. Лига Европы. Ночь. Матчи 8 минут.

04:00 Аякс (MeLToSiK) - Валенсия (KRaftVK) 1:0 (1:0)

Первый гол Аякс (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (MeLToSiK)

04:12 Валенсия (KRaftVK) - Порту (Kray) 1:0 (1:0)

Первый гол Валенсия (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да

04:24 Аякс (MeLToSiK) - Байер 04 (labotryas) 0:4 (0:2)

04:36 Байер 04 (labotryas) - Порту (Kray) 1:3 (0:1)

Гол с 76 по 90 мин Да

04:48 Валенсия (KRaftVK) - Байер 04 (labotryas) 2:1 (2:0)

Первый гол Валенсия (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (labotryas); Гонка до 2-х голов Валенсия (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (KRaftVK) Да

04:48 Порту (Kray) - Аякс (MeLToSiK) 1:1 (1:0)

Первый гол Порту (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (MeLToSiK)

05:00 Валенсия (KRaftVK) - Аякс (MeLToSiK) 1:1 (0:0)

Первый гол Валенсия (KRaftVK); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (MeLToSiK) Нет

05:12 Порту (Kray) - Валенсия (KRaftVK) 3:0 (2:0)

Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Порту (Kray); Гонка до 2-х голов Порту (Kray); Гонка до 3-х голов Порту (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (Kray) Да; Забьет 3 гола подряд Порту (Kray) Да

05:24 Байер 04 (labotryas) - Аякс (MeLToSiK) 0:1 (0:1)

Первый гол Аякс (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (MeLToSiK)

05:36 Порту (Kray) - Байер 04 (labotryas) 1:2 (0:1)

Первый гол Байер 04 (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (labotryas); Гонка до 2-х голов Байер 04 (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (labotryas) Да

05:48 Байер 04 (labotryas) - Валенсия (KRaftVK) 0:3 (0:2)

Первый гол Валенсия (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Валенсия (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Валенсия (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (KRaftVK) Да; Забьет 3 гола подряд Валенсия (KRaftVK) Да

05:48 Аякс (MeLToSiK) - Порту (Kray) 2:0 (1:0)

Первый гол Аякс (MeLToSiK); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Аякс (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (MeLToSiK) Да

Киберфутбол FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. День. Матчи 8 минут....

10:30 ПСЖ (JKey) - Бавария (Bombi1t0) 2:2 (2:1)

Первый гол ПСЖ (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Bombi1t0)

10:30 Наполи (d1pseN) - Реал М (Kodak) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (d1pseN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Kodak) Нет

10:42 Реал М (Kodak) - ПСЖ (JKey) 2:0 (2:0)

Первый гол Реал М (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Kodak); Гонка до 2-х голов Реал М (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Kodak) Да

10:42 Бавария (Bombi1t0) - Тоттенхэм (Lomik) 2:0 (2:0)

Первый гол Бавария (Bombi1t0); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Бавария (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Bombi1t0) Да

10:54 Тоттенхэм (Lomik) - Реал М (Kodak) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Lomik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Kodak) Нет

10:54 ПСЖ (JKey) - Наполи (d1pseN) 1:5 (0:2)

Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (d1pseN); Гонка до 3-х голов Наполи (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (d1pseN) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (d1pseN) Да

11:06 Реал М (Kodak) - Бавария (Bombi1t0) 0:1 (0:0)

Первый гол Бавария (Bombi1t0); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Bombi1t0); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Bombi1t0) Нет

11:06 Наполи (d1pseN) - Тоттенхэм (Lomik) 2:1 (1:0)

Первый гол Наполи (d1pseN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (d1pseN); Гонка до 2-х голов Наполи (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (d1pseN) Да

11:18 Бавария (Bombi1t0) - Наполи (d1pseN) 2:2 (0:2)

Первый гол Наполи (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Наполи (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (d1pseN) Да

11:18 Тоттенхэм (Lomik) - ПСЖ (JKey) 1:1 (1:1)

Первый гол ПСЖ (JKey); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (JKey)

11:30 Бавария (Bombi1t0) - ПСЖ (JKey) 1:1 (0:0)

Первый гол Бавария (Bombi1t0); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Bombi1t0); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Bombi1t0) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (JKey) Нет

11:30 Реал М (Kodak) - Наполи (d1pseN) 1:2 (0:2)

Первый гол Наполи (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Kodak); Гонка до 2-х голов Наполи (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (d1pseN) Да

11:42 Тоттенхэм (Lomik) - Бавария (Bombi1t0) 0:2 (0:0)

Первый гол Бавария (Bombi1t0); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Bombi1t0); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Lomik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Bombi1t0) Нет; Гонка до 2-х голов Бавария (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Bombi1t0) Да

11:42 ПСЖ (JKey) - Реал М (Kodak) 0:2 (0:1)

Первый гол Реал М (Kodak); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Kodak); Гонка до 2-х голов Реал М (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Kodak) Да

11:54 Наполи (d1pseN) - ПСЖ (JKey) 2:0 (0:0)

Первый гол Наполи (d1pseN); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (d1pseN); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (d1pseN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (JKey) Нет; Гонка до 2-х голов Наполи (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (d1pseN) Да

11:54 Реал М (Kodak) - Тоттенхэм (Lomik) 0:1 (0:1)

Первый гол Тоттенхэм (Lomik); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Lomik)

12:06 Тоттенхэм (Lomik) - Наполи (d1pseN) 0:3 (0:2)

Первый гол Наполи (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (d1pseN); Гонка до 2-х голов Наполи (d1pseN); Гонка до 3-х голов Наполи (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (d1pseN) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (d1pseN) Да

12:06 Бавария (Bombi1t0) - Реал М (Kodak) 2:0 (0:0)

Первый гол Бавария (Bombi1t0); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Bombi1t0); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Bombi1t0) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Kodak) Нет; Гонка до 2-х голов Бавария (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Bombi1t0) Да

12:18 ПСЖ (JKey) - Тоттенхэм (Lomik) 0:1 (0:1)

Первый гол Тоттенхэм (Lomik); Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Lomik)

12:18 Наполи (d1pseN) - Бавария (Bombi1t0) 2:0 (0:0)

Первый гол Наполи (d1pseN); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (d1pseN); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (d1pseN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Bombi1t0) Нет; Гонка до 2-х голов Наполи (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (d1pseN) Да

Киберфутбол FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. Ночь. Матчи 8 минут....

06:00 Манчестер Сити (MeLToSiK) - Реал М (KRaftVK) 1:1 (1:0)

Первый гол Манчестер Сити (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (KRaftVK)

06:12 Реал М (KRaftVK) - Ливерпуль (Kray) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Kray) Нет

06:24 Манчестер Сити (MeLToSiK) - ПСЖ (labotryas) 0:3 (0:2)

Первый гол ПСЖ (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (labotryas); Гонка до 2-х голов ПСЖ (labotryas); Гонка до 3-х голов ПСЖ (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (labotryas) Да

06:36 ПСЖ (labotryas) - Ливерпуль (Kray) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Kray) Нет

06:48 Реал М (KRaftVK) - ПСЖ (labotryas) 1:0 (1:0)

Первый гол Реал М (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (KRaftVK)

06:48 Ливерпуль (Kray) - Манчестер Сити (MeLToSiK) 3:0 (2:0)

Первый гол Ливерпуль (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Kray); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Kray); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Kray) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Kray) Да

07:00 Реал М (KRaftVK) - Манчестер Сити (MeLToSiK) 4:0 (3:0)

Первый гол Реал М (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Реал М (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Реал М (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (KRaftVK) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (KRaftVK) Да

07:12 Ливерпуль (Kray) - Реал М (KRaftVK) 2:1 (1:0)

Первый гол Ливерпуль (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Kray); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Kray) Да

07:24 ПСЖ (labotryas) - Манчестер Сити (MeLToSiK) 2:3 (1:2)

Первый гол Манчестер Сити (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (labotryas); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (MeLToSiK) Да

07:36 Ливерпуль (Kray) - ПСЖ (labotryas) 2:2 (2:0)

Первый гол Ливерпуль (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Kray); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (labotryas); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Kray) Да

07:48 Манчестер Сити (MeLToSiK) - Ливерпуль (Kray) 1:0 (1:0)

Первый гол Манчестер Сити (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (MeLToSiK)

07:48 ПСЖ (labotryas) - Реал М (KRaftVK) 1:1 (0:0)

Первый гол ПСЖ (labotryas); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (KRaftVK) Нет

Киберфутбол FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. Ночь. Матчи 8 минут....

00:06 Арсенал (labotryas) - Манчестер Юн (Kray) 2:2 (1:1)

Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Kray); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Kray)

00:18 Манчестер Сити (KRaftVK) - Арсенал (labotryas) 4:1 (3:1)

Первый гол Манчестер Сити (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (KRaftVK) Да

00:18 Манчестер Юн (Kray) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 0:3 (0:1)

Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (MeLToSiK) Да

00:30 Манчестер Сити (KRaftVK) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 1:0 (0:0)

Первый гол Манчестер Сити (KRaftVK); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (MeLToSiK) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (KRaftVK) Да

00:42 Манчестер Юн (Kray) - Манчестер Сити (KRaftVK) 2:2 (1:2)

Первый гол Манчестер Юн (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Kray); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (KRaftVK)

00:54 Арсенал (labotryas) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 2:0 (0:0)

Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (MeLToSiK) Нет; Гонка до 2-х голов Арсенал (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (labotryas) Да

01:06 Манчестер Юн (Kray) - Арсенал (labotryas) 0:1 (0:1)

Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (labotryas)

01:18 Арсенал (labotryas) - Манчестер Сити (KRaftVK) 4:0 (2:0)

Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (labotryas); Гонка до 2-х голов Арсенал (labotryas); Гонка до 3-х голов Арсенал (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (labotryas) Да

01:18 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Манчестер Юн (Kray) 0:1 (0:1)

Первый гол Манчестер Юн (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Kray)

Киберфутбол FIFA. GT G-26 League. Матчи 12 минут.

06:00 Челси (Samson) - Селтик (Pantovits) 1:3 (0:3)

Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Челси (Samson); Гонка до 3-х голов Селтик (Pantovits); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Селтик (Pantovits) Да

06:00 Манчестер Сити (Sonevique) - Фейеноорд (Baroslin) 1:1 (1:1)

Первый гол Манчестер Сити (Sonevique); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Sonevique)

06:00 Милан (Val) - Ювентус (Ben) 2:0 (1:0)

Первый гол Милан (Val); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Val); Гонка до 2-х голов Милан (Val); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Val) Да

06:20 Фенербахче (Mitchef) - Ливерпуль (Tanto) 3:0 (1:0)

Первый гол Фенербахче (Mitchef); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фенербахче (Mitchef); Первый гол во 2-ом тайме Фенербахче (Mitchef); Гонка до 2-х голов Фенербахче (Mitchef); Гонка до 3-х голов Фенербахче (Mitchef); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фенербахче (Mitchef) Да; Забьет 3 гола подряд Фенербахче (Mitchef) Да

06:20 ПСЖ (Sam) - Аякс (Cobra4) 1:1 (0:1)

Первый гол Аякс (Cobra4); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Cobra4); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Sam)

06:20 Атлетико M (Yaboymonde) - Реал М (Maverik) 3:0 (0:0)

Первый гол Атлетико M (Yaboymonde); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико M (Yaboymonde); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико M (Yaboymonde) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Maverik) Нет; Гонка до 2-х голов Атлетико M (Yaboymonde); Гонка до 3-х голов Атлетико M (Yaboymonde); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико M (Yaboymonde) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико M (Yaboymonde) Да

06:40 Фейеноорд (Baroslin) - Фенербахче (Mitchef) 1:4 (0:2)

Первый гол Фенербахче (Mitchef); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фенербахче (Mitchef); Первый гол во 2-ом тайме Фенербахче (Mitchef); Гонка до 2-х голов Фенербахче (Mitchef); Гонка до 3-х голов Фенербахче (Mitchef); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фенербахче (Mitchef) Да; Забьет 3 гола подряд Фенербахче (Mitchef) Да

06:40 Реал М (Maverik) - ПСЖ (Sam) 0:3 (0:3)

Первый гол ПСЖ (Sam); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Sam); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Sam); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Sam); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Sam) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Sam) Да

06:40 Ливерпуль (Tanto) - Атлетико M (Yaboymonde) 0:2 (0:1)

Первый гол Атлетико M (Yaboymonde); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико M (Yaboymonde); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико M (Yaboymonde); Гонка до 2-х голов Атлетико M (Yaboymonde); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико M (Yaboymonde) Да

07:00 Ювентус (Ben) - Челси (Samson) 0:2 (0:0)

Первый гол Челси (Samson); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (Samson); Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (Ben) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Samson) Нет; Гонка до 2-х голов Челси (Samson); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Samson) Да

07:00 Барселона (Karetsos4) - Милан (Val) 2:1 (0:1)

Первый гол Милан (Val); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Val); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Karetsos4); Гонка до 2-х голов Барселона (Karetsos4)

07:00 Селтик (Pantovits) - Манчестер Сити (Sonevique) 4:2 (1:1)

Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Селтик (Pantovits); Гонка до 2-х голов Селтик (Pantovits); Гонка до 3-х голов Селтик (Pantovits)

07:20 Фенербахче (Mitchef) - Селтик (Pantovits) 2:1 (2:1)

Первый гол Фенербахче (Mitchef); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фенербахче (Mitchef); Гонка до 2-х голов Фенербахче (Mitchef)

07:20 Челси (Samson) - Барселона (Karetsos4) 3:0 (2:0)

Первый гол Челси (Samson); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Samson); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Samson); Гонка до 2-х голов Челси (Samson); Гонка до 3-х голов Челси (Samson); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Samson) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (Samson) Да

07:20 Манчестер Сити (Sonevique) - Ювентус (Ben) 1:4 (1:1)

Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Ben); Гонка до 2-х голов Ювентус (Ben); Гонка до 3-х голов Ювентус (Ben); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Ben) Да

07:40 Аякс (Cobra4) - Реал М (Maverik) 4:0 (2:0)

Первый гол Аякс (Cobra4); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Cobra4); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Cobra4); Гонка до 2-х голов Аякс (Cobra4); Гонка до 3-х голов Аякс (Cobra4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Cobra4) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (Cobra4) Да

07:40 ПСЖ (Sam) - Ливерпуль (Tanto) 3:1 (2:0)

Первый гол ПСЖ (Sam); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Sam); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Sam); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Sam); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Sam); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Sam) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Sam) Да

07:40 Атлетико M (Yaboymonde) - Фейеноорд (Baroslin) 5:0 (3:0)

Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико M (Yaboymonde); Гонка до 3-х голов Атлетико M (Yaboymonde); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико M (Yaboymonde) Да

08:00 Фейеноорд (Baroslin) - ПСЖ (Sam) 3:2 (2:0)

Первый гол Фейеноорд (Baroslin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (Baroslin); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Sam); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (Baroslin); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (Baroslin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (Baroslin) Да

08:00 Селтик (Pantovits) - Атлетико M (Yaboymonde) 3:1 (2:1)

Первый гол Селтик (Pantovits); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Селтик (Pantovits); Первый гол во 2-ом тайме Селтик (Pantovits); Гонка до 2-х голов Селтик (Pantovits); Гонка до 3-х голов Селтик (Pantovits); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Селтик (Pantovits) Да

08:20 Ювентус (Ben) - Фенербахче (Mitchef) 1:2 (0:1)

Первый гол Фенербахче (Mitchef); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фенербахче (Mitchef); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Ben); Гонка до 2-х голов Фенербахче (Mitchef)

08:20 Барселона (Karetsos4) - Манчестер Сити (Sonevique) 1:2 (1:1)

Первый гол Манчестер Сити (Sonevique); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Sonevique); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Sonevique); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Sonevique)

08:40 Фенербахче (Mitchef) - Барселона (Karetsos4) 3:1 (1:0)

Первый гол Фенербахче (Mitchef); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фенербахче (Mitchef); Первый гол во 2-ом тайме Фенербахче (Mitchef); Гонка до 2-х голов Фенербахче (Mitchef); Гонка до 3-х голов Фенербахче (Mitchef); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фенербахче (Mitchef) Да

08:40 Манчестер Сити (Sonevique) - Милан (Val) 0:1 (0:0)

Первый гол Милан (Val); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Val); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Sonevique) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Val) Нет

09:00 Аякс (Cobra4) - Фейеноорд (Baroslin) 0:3 (0:2)

Первый гол Фейеноорд (Baroslin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (Baroslin); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (Baroslin); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (Baroslin); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (Baroslin); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (Baroslin) Да; Забьет 3 гола подряд Фейеноорд (Baroslin) Да

09:00 Реал М (Maverik) - Ливерпуль (Tanto) 1:1 (0:0)

Первый гол Реал М (Maverik); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Maverik); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Maverik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Tanto) Нет

10:00 ПСЖ (Sam) - Барселона (Karetsos4) 4:4 (1:1)

Первый гол Барселона (Karetsos4); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Karetsos4); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Karetsos4); Гонка до 2-х голов Барселона (Karetsos4); Гонка до 3-х голов Барселона (Karetsos4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Karetsos4) Да

13:20 Барселона (Karetsos4) - Селтик (Pantovits) 0:3 (0:1)

Первый гол Селтик (Pantovits); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Селтик (Pantovits); Гонка до 2-х голов Селтик (Pantovits); Гонка до 3-х голов Селтик (Pantovits); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Селтик (Pantovits) Да; Забьет 3 гола подряд Селтик (Pantovits) Да

13:20 Милан (Val) - Фейеноорд (Baroslin) 1:0 (1:0)

Первый гол Милан (Val); Гол с 1 по 15 мин Да

13:40 Манчестер Сити (Sonevique) - Реал М (Maverik) 2:1 (1:0)

Первый гол Манчестер Сити (Sonevique); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Sonevique); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Sonevique)

13:40 Атлетико M (Yaboymonde) - ПСЖ (Sam)

Первый гол Атлетико M (Yaboymonde); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Sam); Гонка до 2-х голов Атлетико M (Yaboymonde); Гонка до 3-х голов Атлетико M (Yaboymonde)

14:00 Реал М (Maverik) - Фенербахче (Mitchef) 0:5 (0:3)

Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Фенербахче (Mitchef); Гонка до 2-х голов Фенербахче (Mitchef); Гонка до 3-х голов Фенербахче (Mitchef); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фенербахче (Mitchef) Да; Забьет 3 гола подряд Фенербахче (Mitchef) Да

14:00 Аякс (Cobra4) - Атлетико M (Yaboymonde) 1:1 (1:1)

Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

14:00 Ливерпуль (Tanto) - Манчестер Сити (Sonevique) 0:3 (0:2)

Первый гол Манчестер Сити (Sonevique); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Sonevique); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Sonevique); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Sonevique); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Sonevique); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Sonevique) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Sonevique) Да

14:20 Ювентус (Ben) - Барселона (Karetsos4) 2:1 (2:1)

Первый гол Барселона (Karetsos4); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Karetsos4); Гонка до 2-х голов Ювентус (Ben)

14:20 Селтик (Pantovits) - Милан (Val) 3:2 (1:1)

Первый гол Селтик (Pantovits); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Селтик (Pantovits); Первый гол во 2-ом тайме Селтик (Pantovits); Гонка до 2-х голов Селтик (Pantovits); Гонка до 3-х голов Селтик (Pantovits)

14:20 Фейеноорд (Baroslin) - Челси (Samson) 0:4 (0:3)

Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Челси (Samson); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Челси (Samson) Да

Киберфутбол FIFA. Pro Player Cup. Матчи 12 минут.

00:20 Spqr Marangoni - Gios_clubecoat 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Spqr Marangoni Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Gios_clubecoat Нет

00:20 Notfeltran— - Rdt_vitorhugo94 1:3 (1:1)

00:40 Ajax Tore - Gloriousmuka 2:0 (1:0)

Первый гол Ajax Tore; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ajax Tore; Первый гол во 2-ом тайме Ajax Tore; Гонка до 2-х голов Ajax Tore; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ajax Tore Да

01:00 Spqr Marcosab3 - Spqr Marangoni 1:1 (1:0)

Первый гол Spqr Marcosab3; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Spqr Marangoni

01:00 Spqr Young - Notfeltran— 1:3 (1:0)

Первый гол Spqr Young; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Spqr Young; Первый гол во 2-ом тайме Notfeltran—; Гонка до 2-х голов Notfeltran—; Гонка до 3-х голов Notfeltran—; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Notfeltran— Да

01:20 Fazzio_mtfe - Gios_clubecoat 1:0 (1:0)

Первый гол Fazzio_mtfe; Гол с 31 по 45 мин Да

01:20 Esn_joaovitorf11 - Rdt_vitorhugo94 0:1 (0:0)

Первый гол Rdt_vitorhugo94; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Rdt_vitorhugo94; Забьет гол с 1 по 10 мин Esn_joaovitorf11 Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Rdt_vitorhugo94 Нет

01:40 Notfeltran— - Gloriousmuka 0:3 (0:1)

Первый гол Gloriousmuka; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Gloriousmuka; Первый гол во 2-ом тайме Gloriousmuka; Гонка до 2-х голов Gloriousmuka; Гонка до 3-х голов Gloriousmuka; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Gloriousmuka Да; Забьет 3 гола подряд Gloriousmuka Да

02:20 Wlb_eduardo - Fazzio_mtfe 2:1 (0:0)

Первый гол Fazzio_mtfe; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Fazzio_mtfe; Забьет гол с 1 по 10 мин Wlb_eduardo Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Fazzio_mtfe Нет; Гонка до 2-х голов Wlb_eduardo

02:20 Ajax Tore - Esn_joaovitorf11 2:0 (1:0)

Первый гол Ajax Tore; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ajax Tore; Первый гол во 2-ом тайме Ajax Tore; Гонка до 2-х голов Ajax Tore; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ajax Tore Да

03:00 Wlb_eduardo - Spqr Marangoni 2:2 (2:1)

Первый гол Spqr Marangoni; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Spqr Marangoni; Первый гол во 2-ом тайме Spqr Marangoni; Гонка до 2-х голов Wlb_eduardo

03:20 Spqr Young - Esn_joaovitorf11 3:3 (2:1)

Первый гол Esn_joaovitorf11; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Esn_joaovitorf11; Первый гол во 2-ом тайме Esn_joaovitorf11; Гонка до 2-х голов Spqr Young; Гонка до 3-х голов Spqr Young

03:20 Spqr Marcosab3 - Fazzio_mtfe 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Spqr Marcosab3 Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Fazzio_mtfe Нет

03:40 Wlb_eduardo - Gios_clubecoat 2:1 (1:1)

Первый гол Wlb_eduardo; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Wlb_eduardo; Первый гол во 2-ом тайме Wlb_eduardo; Гонка до 2-х голов Wlb_eduardo

03:40 Ajax Tore - Rdt_vitorhugo94 2:0 (1:0)

Первый гол Ajax Tore; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Ajax Tore; Гонка до 2-х голов Ajax Tore; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ajax Tore Да

04:00 Spqr Young - Gloriousmuka 3:2 (1:1)

Первый гол Gloriousmuka; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Gloriousmuka; Первый гол во 2-ом тайме Spqr Young; Гонка до 2-х голов Spqr Young; Гонка до 3-х голов Spqr Young

04:20 Fazzio_mtfe - Spqr Marangoni 2:3 (0:1)

Первый гол Spqr Marangoni; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Spqr Marangoni; Первый гол во 2-ом тайме Fazzio_mtfe; Гонка до 2-х голов Fazzio_mtfe; Гонка до 3-х голов Spqr Marangoni

04:20 Esn_joaovitorf11 - Notfeltran— 1:3 (1:1)

Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Notfeltran—; Гонка до 2-х голов Notfeltran—; Гонка до 3-х голов Notfeltran—; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Notfeltran— Да

Киберфутбол FIFA. Лига Про. Дневной турнир. Матчи 12 минут.

10:30 Аякс (Gambit Esports) - Рома (FC Dimonchello) 3:0 (3:0)

Первый гол Аякс (Gambit Esports); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Гонка до 2-х голов Аякс (Gambit Esports); Гонка до 3-х голов Аякс (Gambit Esports); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Gambit Esports) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (Gambit Esports) Да

10:55 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Бавария (Vega Squadron) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Vega Squadron) Нет

11:20 Аякс (Gambit Esports) - Барселона (CATALONIA FC) 2:5 (0:2)

Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

11:45 Рома (FC Dimonchello) - Бавария (Vega Squadron) 2:4 (0:2)

Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Первый гол во 2-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); Гонка до 3-х голов Бавария (Vega Squadron); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да

12:10 Барселона (CATALONIA FC) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 1:3 (0:1)

Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гонка до 2-х голов ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гонка до 3-х голов ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Да

12:35 Бавария (Vega Squadron) - Аякс (Gambit Esports) 6:2 (1:1)

Первый гол Аякс (Gambit Esports); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); Гонка до 3-х голов Бавария (Vega Squadron); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да

13:00 Барселона (CATALONIA FC) - Рома (FC Dimonchello) 3:2 (0:1)

Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

13:25 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Аякс (Gambit Esports) 0:3 (0:1)

Первый гол Аякс (Gambit Esports); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Гонка до 2-х голов Аякс (Gambit Esports); Гонка до 3-х голов Аякс (Gambit Esports); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Gambit Esports) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (Gambit Esports) Да

13:50 Рома (FC Dimonchello) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 3:2 (1:0)

Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Первый гол во 2-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Гонка до 2-х голов Рома (FC Dimonchello); Гонка до 3-х голов Рома (FC Dimonchello); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (FC Dimonchello) Да; Забьет 3 гола подряд Рома (FC Dimonchello) Да

14:15 Бавария (Vega Squadron) - Барселона (CATALONIA FC) 2:0 (1:0)

Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да

14:45 Бавария (Vega Squadron) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 3:1 (0:0)

Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Vega Squadron) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Нет; Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); Гонка до 3-х голов Бавария (Vega Squadron); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да

15:15 Барселона (CATALONIA FC) - Аякс (Gambit Esports) 1:0 (0:0)

Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (CATALONIA FC) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Gambit Esports) Нет

15:45 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Аякс (Gambit Esports)

Первый гол Аякс (Gambit Esports); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гонка до 2-х голов ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE)

Киберфутбол PES 2020. Англия. Премьер-лига. Матчи 20 минут.

00:50 Брайтон (к) - Бернли (к) 2:0 (2:0)

Первый гол Брайтон (к); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (к); Гонка до 2-х голов Брайтон (к); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брайтон (к) Да

01:40 Манчестер Юн (к) - Лестер (к) 2:1 (2:0)

Первый гол Манчестер Юн (к); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (к); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (к); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (к); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (к) Да

02:30 Шеффилд Юн (к) - Саутгемптон (к) 1:0 (0:0)

Первый гол Шеффилд Юн (к); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Шеффилд Юн (к); Забьет гол с 1 по 10 мин Шеффилд Юн (к) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Саутгемптон (к) Нет

03:20 Тоттенхэм (к) - Кристал Пэлас (к) 5:1 (3:0)

Первый гол Тоттенхэм (к); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (к); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (к); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (к); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (к); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (к) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (к) Да

04:10 Вулверхэмптон (к) - Челси (к) 3:1 (0:0)

Первый гол Вулверхэмптон (к); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вулверхэмптон (к); Забьет гол с 1 по 10 мин Вулверхэмптон (к) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (к) Нет; Гонка до 2-х голов Вулверхэмптон (к); Гонка до 3-х голов Вулверхэмптон (к); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вулверхэмптон (к) Да

05:00 Норвич (к) - Манчестер Сити (к) 1:1 (1:1)

Первый гол Норвич (к); Первый гол в 1-ом тайме Норвич (к)

05:50 Борнмут (к) - Эвертон (к) 4:1 (2:0)

Первый гол Борнмут (к); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Борнмут (к); Первый гол во 2-ом тайме Борнмут (к); Гонка до 2-х голов Борнмут (к); Гонка до 3-х голов Борнмут (к); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Борнмут (к) Да; Забьет 3 гола подряд Борнмут (к) Да

06:40 Уотфорд (к) - Арсенал (к) 2:1 (1:1)

Первый гол Арсенал (к); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (к); Первый гол во 2-ом тайме Уотфорд (к); Гонка до 2-х голов Уотфорд (к)

07:30 Астон Вилла (к) - Вест Хэм (к) 1:1 (0:0)

Первый гол Вест Хэм (к); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вест Хэм (к); Забьет гол с 1 по 10 мин Астон Вилла (к) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вест Хэм (к) Нет

Киберфутбол PES 2020. Россия. Премьер-лига. Матчи 20 минут.

09:40 ФК Ростов (к) - Урал (к) 3:1 (2:1) (возврат по линии после 9:40)

10:20 Динамо М (к) - ЦСКА М (к) 0:2 (0:1)

11:00 Урал (к) - ФК Тамбов (к) 1:0 (1:0)

11:40 Рубин (к) - Локомотив М (к) 0:1 (0:1)

12:20 Локомотив М (к) - Крылья Советов (к) 1:0 (1:0)

13:00 ЦСКА М (к) - Спартак М (к) 3:1 (2:0)

13:40 ФК Оренбург (к) - Урал (к) 1:2 (1:1)

14:20 ФК Уфа (к) - Рубин (к) 2:1 (0:0)

15:00 Арсенал Тула (к) - Ахмат (к) 0:0 (0:0)

Киберхоккей NHL 19. ESportsBattle. National Teams.

08:57 Россия (Shapik) - Швеция (Joker) 2:8 (2:1, 0:5, 0:2)

Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Россия (Shapik); Гонка до 3-х шайб Швеция (Joker); Гонка до 4-х шайб Швеция (Joker); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

08:57 Финляндия (Yarik_SH) - США (nazar4ik99) 3:1 (0:1, 2:0, 1:0)

Первый гол США (nazar4ik99); Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Финляндия (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб Финляндия (Yarik_SH); 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:15 Швеция (Joker) - Финляндия (Yarik_SH) 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

Первый гол Финляндия (Yarik_SH); Первый гол (мин) 33; Гонка до 2-х шайб Финляндия (Yarik_SH); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:15 США (nazar4ik99) - Канада (Tiger22) 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

Первый гол США (nazar4ik99); Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб США (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб США (nazar4ik99); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

09:33 Финляндия (Yarik_SH) - Россия (Shapik) 1:3 (1:0, 0:2, 0:1)

Первый гол Финляндия (Yarik_SH); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Россия (Shapik); Гонка до 3-х шайб Россия (Shapik); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

09:33 Канада (Tiger22) - Швеция (Joker) 3:5 (2:2, 0:0, 1:3)

Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Канада (Tiger22); Гонка до 4-х шайб Швеция (Joker); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

09:51 Россия (Shapik) - Канада (Tiger22) 5:1 (1:0, 2:1, 2:0)

Первый гол Россия (Shapik); Первый гол (мин) 16; Гонка до 2-х шайб Россия (Shapik); Гонка до 3-х шайб Россия (Shapik); Гонка до 4-х шайб Россия (Shapik); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:51 Швеция (Joker) - США (nazar4ik99) 1:2 (0:0, 0:0, 1:2)

Первый гол США (nazar4ik99); Первый гол (мин) 44; Гонка до 2-х шайб США (nazar4ik99); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:09 США (nazar4ik99) - Россия (Shapik) 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

Первый гол США (nazar4ik99); Первый гол (мин) 30; Гонка до 2-х шайб США (nazar4ik99); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:09 Канада (Tiger22) - Финляндия (Yarik_SH) 0:4 (0:1, 0:1, 0:2)

Первый гол Финляндия (Yarik_SH); Первый гол (мин) 17; Гонка до 2-х шайб Финляндия (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб Финляндия (Yarik_SH); Гонка до 4-х шайб Финляндия (Yarik_SH); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:27 США (nazar4ik99) - Финляндия (Yarik_SH) 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)

Первый гол США (nazar4ik99); Первый гол (мин) 37; Гонка до 2-х шайб США (nazar4ik99); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:27 Швеция (Joker) - Россия (Shapik) 3:3 (1:0, 2:1, 0:2)

Первый гол Швеция (Joker); Первый гол (мин) 6; Гонка до 3-х шайб Швеция (Joker); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:45 Финляндия (Yarik_SH) - Швеция (Joker) 1:1 (1:0, 0:1, 0:0)

Первый гол Финляндия (Yarik_SH); Первый гол (мин) 12; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

10:45 Канада (Tiger22) - США (nazar4ik99) 3:5 (2:2, 0:3, 1:0)

Первый гол Канада (Tiger22); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Канада (Tiger22); Гонка до 3-х шайб США (nazar4ik99); Гонка до 4-х шайб США (nazar4ik99); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:03 Швеция (Joker) - Канада (Tiger22) 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Первый гол Швеция (Joker); Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Швеция (Joker); Гонка до 3-х шайб Швеция (Joker); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:03 Россия (Shapik) - Финляндия (Yarik_SH) 0:5 (0:0, 0:2, 0:3)

Первый гол Финляндия (Yarik_SH); Первый гол (мин) 32; Гонка до 2-х шайб Финляндия (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб Финляндия (Yarik_SH); Гонка до 4-х шайб Финляндия (Yarik_SH); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:21 Канада (Tiger22) - Россия (Shapik) 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

Первый гол Канада (Tiger22); Первый гол (мин) 39; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:21 США (nazar4ik99) - Швеция (Joker) 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)

Первый гол США (nazar4ik99); Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб США (nazar4ik99); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:39 Россия (Shapik) - США (nazar4ik99) 0:3 (0:2, 0:1, 0:0)

Первый гол США (nazar4ik99); Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб США (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб США (nazar4ik99); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

11:39 Финляндия (Yarik_SH) - Канада (Tiger22) 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)

Первый гол Канада (Tiger22); Первый гол (мин) 13; Гонка до 2-х шайб Канада (Tiger22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

Киберхоккей NHL 19. ESportsBattle. Stanley Cup.

12:27 Калгари Флэймз (Shapik) - Бостон Брюинз (Joker) 2:5 (1:2, 0:2, 1:1)

Первый гол Бостон Брюинз (Joker); Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз (Joker); Гонка до 3-х шайб Бостон Брюинз (Joker); Гонка до 4-х шайб Бостон Брюинз (Joker); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

12:27 Торонто Мейпл Лифс (Yarik_SH) - Коламбус Блю Джекетс (nazar4ik99) 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)

Первый гол Коламбус Блю Джекетс (nazar4ik99); Первый гол (мин) 17; Гонка до 2-х шайб Коламбус Блю Джекетс (nazar4ik99); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:45 Бостон Брюинз (Joker) - Торонто Мейпл Лифс (Yarik_SH) 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

Первый гол Бостон Брюинз (Joker); Первый гол (мин) 15; Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз (Joker); Гонка до 3-х шайб Бостон Брюинз (Joker); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:45 Коламбус Блю Джекетс (nazar4ik99) - Тампа-Бэй Лайтнинг (Tiger22) 1:3 (1:0, 0:2, 0:1)

Первый гол Коламбус Блю Джекетс (nazar4ik99); Первый гол (мин) 19; Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (Tiger22); Гонка до 3-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (Tiger22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:03 Тампа-Бэй Лайтнинг (Tiger22) - Бостон Брюинз (Joker) 3:5 (1:1, 1:2, 1:2)

Первый гол Тампа-Бэй Лайтнинг (Tiger22); Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз (Joker); Гонка до 3-х шайб Бостон Брюинз (Joker); Гонка до 4-х шайб Бостон Брюинз (Joker); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:03 Торонто Мейпл Лифс (Yarik_SH) - Калгари Флэймз (Shapik) 5:3 (2:0, 1:1, 2:2)

Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Торонто Мейпл Лифс (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб Торонто Мейпл Лифс (Yarik_SH); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

13:21 Калгари Флэймз (Shapik) - Тампа-Бэй Лайтнинг (Tiger22) 6:1 (1:1, 2:0, 3:0)

Первый гол Калгари Флэймз (Shapik); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Калгари Флэймз (Shapik); Гонка до 3-х шайб Калгари Флэймз (Shapik); Гонка до 4-х шайб Калгари Флэймз (Shapik); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:21 Бостон Брюинз (Joker) - Коламбус Блю Джекетс (nazar4ik99) 2:2 (0:0, 2:1, 0:1)

Первый гол Бостон Брюинз (Joker); Первый гол (мин) 21; Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз (Joker); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:39 Тампа-Бэй Лайтнинг (Tiger22) - Торонто Мейпл Лифс (Yarik_SH) 3:4 (0:0, 1:1, 2:3)

Первый гол (мин) 37; Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (Tiger22); Гонка до 3-х шайб Торонто Мейпл Лифс (Yarik_SH); Гонка до 4-х шайб Торонто Мейпл Лифс (Yarik_SH); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:39 Коламбус Блю Джекетс (nazar4ik99) - Калгари Флэймз (Shapik) 4:2 (1:2, 2:0, 1:0)

Первый гол Калгари Флэймз (Shapik); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Калгари Флэймз (Shapik); Гонка до 3-х шайб Коламбус Блю Джекетс (nazar4ik99); Гонка до 4-х шайб Коламбус Блю Джекетс (nazar4ik99); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:57 Коламбус Блю Джекетс (nazar4ik99) - Торонто Мейпл Лифс (Yarik_SH) 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Первый гол Торонто Мейпл Лифс (Yarik_SH); Гонка до 2-х шайб Торонто Мейпл Лифс (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб Торонто Мейпл Лифс (Yarik_SH); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:57 Бостон Брюинз (Joker) - Калгари Флэймз (Shapik) 5:1 (2:0, 0:0, 3:1)

Первый гол Бостон Брюинз (Joker); Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз (Joker); Гонка до 3-х шайб Бостон Брюинз (Joker); Гонка до 4-х шайб Бостон Брюинз (Joker); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:15 Тампа-Бэй Лайтнинг (Tiger22) - Коламбус Блю Джекетс (nazar4ik99) 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)

Первый гол Коламбус Блю Джекетс (nazar4ik99); Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Коламбус Блю Джекетс (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб Коламбус Блю Джекетс (nazar4ik99); Гонка до 4-х шайб Коламбус Блю Джекетс (nazar4ik99); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:15 Торонто Мейпл Лифс (Yarik_SH) - Бостон Брюинз (Joker) 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)

Первый гол Бостон Брюинз (Joker); Первый гол (мин) 28; Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз (Joker); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:33 Калгари Флэймз (Shapik) - Торонто Мейпл Лифс (Yarik_SH) 4:2 (2:1, 1:0, 1:1)

Первый гол Калгари Флэймз (Shapik); Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Калгари Флэймз (Shapik); Гонка до 3-х шайб Калгари Флэймз (Shapik); Гонка до 4-х шайб Калгари Флэймз (Shapik); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:33 Бостон Брюинз (Joker) - Тампа-Бэй Лайтнинг (Tiger22) 2:3 (1:0, 1:2, 0:1)

Первый гол Бостон Брюинз (Joker); Первый гол (мин) 16; Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз (Joker); Гонка до 3-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (Tiger22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:51 Тампа-Бэй Лайтнинг (Tiger22) - Калгари Флэймз (Shapik) 3:3 (2:2, 0:0, 1:1)

Первый гол (мин) 1; Гонка до 3-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (Tiger22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

14:51 Коламбус Блю Джекетс (nazar4ik99) - Бостон Брюинз (Joker) 1:1 (1:0, 0:1, 0:0)

Первый гол Коламбус Блю Джекетс (nazar4ik99); Первый гол (мин) 19; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

15:09 Калгари Флэймз (Shapik) - Коламбус Блю Джекетс (nazar4ik99) 3:4 (1:1, 0:2, 2:1)

Первый гол (мин) 16; Гонка до 3-х шайб Коламбус Блю Джекетс (nazar4ik99); Гонка до 4-х шайб Коламбус Блю Джекетс (nazar4ik99); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:09 Торонто Мейпл Лифс (Yarik_SH) - Тампа-Бэй Лайтнинг (Tiger22) 2:1 (2:0, 0:1, 0:0)

Первый гол Торонто Мейпл Лифс (Yarik_SH); Гонка до 2-х шайб Торонто Мейпл Лифс (Yarik_SH); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

Киберхоккей NHL 20. Cyber League.

01:20 Чехия (к) - США (к) 6:6 (2:2, 2:1, 2:3)

Первый гол США (к); Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Чехия (к); Гонка до 3-х шайб Чехия (к); Гонка до 4-х шайб Чехия (к); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

01:20 Бостон Брюинз (к) - Калгари Флэймз (к) 3:6 (0:1, 2:3, 1:2)

Первый гол Калгари Флэймз (к); Первый гол (мин) 17; Гонка до 2-х шайб Калгари Флэймз (к); Гонка до 3-х шайб Калгари Флэймз (к); Гонка до 4-х шайб Калгари Флэймз (к); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

02:25 Россия (к) - Канада (к) 4:4 (0:1, 1:3, 3:0)

Первый гол Канада (к); Первый гол (мин) 17; Гонка до 2-х шайб Канада (к); Гонка до 3-х шайб Канада (к); Гонка до 4-х шайб Канада (к); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

02:25 Вегас Голден Найтс (к) - Сент-Луис Блюз (к) 3:8 (1:3, 0:2, 2:3)

Первый гол Вегас Голден Найтс (к); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Сент-Луис Блюз (к); Гонка до 3-х шайб Сент-Луис Блюз (к); Гонка до 4-х шайб Сент-Луис Блюз (к); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

02:25 Чикаго Блэкхокс (к) - Анахайм Дакс (к) 3:6 (0:2, 3:0, 0:4)

Первый гол Анахайм Дакс (к); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Анахайм Дакс (к); Гонка до 3-х шайб Чикаго Блэкхокс (к); Гонка до 4-х шайб Анахайм Дакс (к); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

03:30 Финляндия (к) - Швеция (к) 1:6 (0:2, 0:2, 1:2)

Первый гол Швеция (к); Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Швеция (к); Гонка до 3-х шайб Швеция (к); Гонка до 4-х шайб Швеция (к); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

04:00 Виннипег Джетс (к) - Сан-Хосе Шаркс (к) 4:4 (1:1, 0:2, 3:1)

Первый гол Сан-Хосе Шаркс (к); Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Сан-Хосе Шаркс (к); Гонка до 3-х шайб Сан-Хосе Шаркс (к); Гонка до 4-х шайб Сан-Хосе Шаркс (к); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

04:00 Аризона Койотис (к) - Колорадо Эвеланш (к) 4:2 (2:1, 1:0, 1:1)

Первый гол Колорадо Эвеланш (к); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Аризона Койотис (к); Гонка до 3-х шайб Аризона Койотис (к); Гонка до 4-х шайб Аризона Койотис (к); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

05:05 Германия (к) - Беларусь (к) 4:3 (1:1, 2:0, 1:2)

Первый гол Германия (к); Первый гол (мин) 17; Гонка до 2-х шайб Германия (к); Гонка до 3-х шайб Германия (к); Гонка до 4-х шайб Германия (к); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

05:05 Флорида Пантерз (к) - Нэшвилл Предаторз (к) 3:4 (1:1, 1:0, 1:3)

Первый гол Нэшвилл Предаторз (к); Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Флорида Пантерз (к); Гонка до 3-х шайб Нэшвилл Предаторз (к); Гонка до 4-х шайб Нэшвилл Предаторз (к); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

05:05 Даллас Старз (к) - Вашингтон Кэпиталз (к) 1:1 (1:1, 0:0, 0:0)

Первый гол Вашингтон Кэпиталз (к); Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

06:10 Словакия (к) - Дания (к) 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Первый гол Словакия (к); Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Словакия (к); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

06:10 Филадельфия Флайерз (к) - Миннесота Уайлд (к) 3:6 (0:1, 0:3, 3:2)

Первый гол Миннесота Уайлд (к); Первый гол (мин) 19; Гонка до 2-х шайб Миннесота Уайлд (к); Гонка до 3-х шайб Миннесота Уайлд (к); Гонка до 4-х шайб Миннесота Уайлд (к); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

06:10 Эдмонтон Ойлерз (к) - Ванкувер Кэнакс (к) 5:2 (2:0, 2:1, 1:1)

Первый гол Эдмонтон Ойлерз (к); Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Эдмонтон Ойлерз (к); Гонка до 3-х шайб Эдмонтон Ойлерз (к); Гонка до 4-х шайб Эдмонтон Ойлерз (к); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

07:15 Норвегия (к) - Швейцария (к) 1:10 (1:2, 0:1, 0:7)

Первый гол Норвегия (к); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Швейцария (к); Гонка до 3-х шайб Швейцария (к); Гонка до 4-х шайб Швейцария (к); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

07:15 Баффало Сейбрз (к) - Лос-Анджелес Кингз (к) 7:5 (3:0, 0:2, 4:3)

Первый гол Баффало Сейбрз (к); Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Баффало Сейбрз (к); Гонка до 3-х шайб Баффало Сейбрз (к); Гонка до 4-х шайб Лос-Анджелес Кингз (к); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

07:15 Нью-Йорк Рейнджерс (к) - Питтсбург Пингвинз (к) 4:7 (0:2, 2:2, 2:3)

Первый гол Питтсбург Пингвинз (к); Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (к); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (к); Гонка до 4-х шайб Питтсбург Пингвинз (к); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

08:20 Оттава Сенаторз (к) - Торонто Мейпл Лифс (к) 4:5 (3:1, 0:2, 1:2)

Первый гол Оттава Сенаторз (к); Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Оттава Сенаторз (к); Гонка до 3-х шайб Оттава Сенаторз (к); Гонка до 4-х шайб Оттава Сенаторз (к); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

09:20 Детройт Ред Уингз (к) - Каролина Харрикейнз (к) 7:5 (2:0, 1:1, 4:4)

Первый гол Детройт Ред Уингз (к); Первый гол (мин) 13; Гонка до 2-х шайб Детройт Ред Уингз (к); Гонка до 3-х шайб Детройт Ред Уингз (к); Гонка до 4-х шайб Детройт Ред Уингз (к); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Киберхоккей NHL 20. Cyber NHL League.

11:00 Питтсбург Пингвинз (Aphex) - Сент-Луис Блюз (h_8) 3:3 (0:0, 1:2, 2:1)

Первый гол Сент-Луис Блюз (h_8); Первый гол (мин) 30; Гонка до 2-х шайб Сент-Луис Блюз (h_8); Гонка до 3-х шайб Сент-Луис Блюз (h_8); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:30 Питтсбург Пингвинз (Aphex) - Нэшвилл Предаторз (Magistr) 1:1 (0:0, 1:0, 0:1)

Первый гол Питтсбург Пингвинз (Aphex); Первый гол (мин) 59; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:00 Сент-Луис Блюз (h_8) - Нэшвилл Предаторз (Magistr) 3:12 (0:2, 1:4, 2:6)

Первый гол Нэшвилл Предаторз (Magistr); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (Magistr); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:30 Сент-Луис Блюз (h_8) - Питтсбург Пингвинз (Aphex) 2:3 (2:1, 0:0, 0:2)

Первый гол Питтсбург Пингвинз (Aphex); Первый гол (мин) 46; Гонка до 2-х шайб Сент-Луис Блюз (h_8); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (Aphex); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:00 Нэшвилл Предаторз (Magistr) - Питтсбург Пингвинз (Aphex) 2:2 (0:0, 1:0, 1:2)

Первый гол (мин) 33; Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (Magistr); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:30 Нэшвилл Предаторз (Magistr) - Сент-Луис Блюз (h_8) 7:2 (2:1, 3:1, 2:0)

Первый гол Сент-Луис Блюз (h_8); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (Magistr); Гонка до 4-х шайб Нэшвилл Предаторз (Magistr); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Киберхоккей NHL 20. Cyber World Cup.

08:00 Канада (Aphex) - Россия (h_8) 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)

Первый гол Россия (h_8); Первый гол (мин) 28; Гонка до 2-х шайб Россия (h_8); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

08:30 Канада (Aphex) - Швеция (Magistr) 1:6 (0:0, 0:3, 1:3)

Первый гол Швеция (Magistr); Первый гол (мин) 21; Гонка до 3-х шайб Швеция (Magistr); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

09:00 Россия (h_8) - Швеция (Magistr) 3:8 (0:3, 2:4, 1:1)

Первый гол Швеция (Magistr); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Швеция (Magistr); Гонка до 3-х шайб Швеция (Magistr); Гонка до 4-х шайб Швеция (Magistr); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:30 Россия (h_8) - Канада (Aphex) 2:4 (1:1, 1:1, 0:2)

Первый гол (мин) 3; Гонка до 4-х шайб Канада (Aphex); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:00 Швеция (Magistr) - Канада (Aphex) 2:2 (1:1, 0:1, 1:0)

Первый гол Швеция (Magistr); Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Канада (Aphex); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

10:30 Швеция (Magistr) - Россия (h_8) 10:2 (1:1, 5:0, 4:1)

Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Швеция (Magistr); Гонка до 3-х шайб Швеция (Magistr); Гонка до 4-х шайб Швеция (Magistr); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:00 США (Aphex) - Финляндия (h_8) 2:6 (0:2, 2:1, 0:3)

Первый гол (мин) 13; Гонка до 2-х шайб Финляндия (h_8); Гонка до 3-х шайб Финляндия (h_8); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:30 США (Aphex) - Чехия (Magistr) 5:5 (1:0, 1:3, 3:2)

Первый гол США (Aphex); Первый гол (мин) 8; Гонка до 4-х шайб Чехия (Magistr); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:00 Финляндия (h_8) - Чехия (Magistr) 3:6 (1:2, 2:1, 0:3)

Гонка до 2-х шайб Чехия (Magistr); Гонка до 4-х шайб Чехия (Magistr); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:30 Финляндия (h_8) - США (Aphex) 1:3 (1:0, 0:2, 0:1)

Первый гол Финляндия (h_8); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб США (Aphex); Гонка до 3-х шайб США (Aphex); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

Киберхоккей NHL 20. Лига Про.

14:00 Гуркин (MGN) Сан-Хосе - Шабалин (NBF) Чикаго 5:2 (1:0, 1:2, 3:0)

Первый гол Гуркин (MGN) Сан-Хосе; Первый гол (мин) 2; Гонка до 3-х шайб Гуркин (MGN) Сан-Хосе; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:30 Митраков (D1S) Колорадо - Завгородний (SPB) Питтсбург 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

Первый гол Митраков (D1S) Колорадо; Первый гол (мин) 52; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

15:00 Гуркин (MGN) Сан-Хосе - Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)

1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

15:30 Шабалин (NBF) Чикаго - Завгородний (SPB) Питтсбург

Первый гол Шабалин (NBF) Чикаго; Первый гол (мин) 46; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Крикет Twenty20. Finnish Premier League.

10:30 Хельсинки - Бенгал Тайгерс КК Хельсинки

Крикет Вануату. T10 League.

05:00 МТ Буллс - Мити Эфат Пантерс МТ Буллс

07:00 Мити Эфат Пантерс - Ифира Шаркс Мити Эфат Пантерс

Мини-футбол Беларусь. Могилевская 3-я лига (2x25 минут; "грязное время")....

13:00 Инсайд - Эдельвейс Декор 6:3 (2:0)

Настольный теннис CoronaHome Cup. Мужчины.

09:00 Кузьменко Д. - Зякун А. 3:2 (12:14, 4:11, 11:3, 12:10, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьменко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьменко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьменко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кузьменко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьменко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьменко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кузьменко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьменко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьменко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кузьменко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьменко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьменко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьменко Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кузьменко Д.

09:23 Прилепа Д. - Бадай М. 0:3 (12:14, 10:12, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадай М.

09:37 Бадай М. - Кузьменко Д. 1:3 (8:11, 11:2, 10:12, 9:11)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьменко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьменко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьменко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бадай М.

09:51 Зякун А. - Прилепа Д. 1:3 (8:11, 9:11, 13:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прилепа Д.

10:07 Кузьменко Д. - Прилепа Д. 0:3 (4:11, 7:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьменко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьменко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прилепа Д.

10:18 Бадай М. - Зякун А. 3:2 (10:12, 11:6, 11:3, 9:11, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бадай М.

10:39 Кузьменко Д. - Зякун А. 3:0 (11:7, 11:5, 11:3)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьменко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьменко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьменко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьменко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьменко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьменко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьменко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьменко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьменко Д.

15:45 Прилепа Д. - Прядко С. 3:1 (11:8, 11:8, 9:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прилепа Д.

Настольный теннис ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа D.

05:00 Апралиян Ш. - Геворгян Г. 0:3 (5:11, 2:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Апралиян Ш.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

05:20 Алтунян К. - Джокаклян Т. 3:0 (11:6, 11:9, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алтунян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алтунян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алтунян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтунян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтунян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Джокаклян Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алтунян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алтунян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Джокаклян Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алтунян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алтунян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алтунян К.

05:40 Джокаклян Т. - Геворгян Г. 0:3 (3:11, 4:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Джокаклян Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Джокаклян Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Джокаклян Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Джокаклян Т.

06:00 Алтунян К. - Апралиян Ш. 3:0 (11:1, 12:10, 11:4)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Апралиян Ш.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алтунян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Апралиян Ш.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтунян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Апралиян Ш.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алтунян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алтунян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алтунян К.

06:20 Геворгян Г. - Алтунян К. 3:0 (11:3, 11:2, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

06:40 Апралиян Ш. - Джокаклян Т. 2:3 (11:9, 9:11, 11:5, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Джокаклян Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Джокаклян Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Апралиян Ш.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Апралиян Ш.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Апралиян Ш.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Джокаклян Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Джокаклян Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Апралиян Ш.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Апралиян Ш.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Джокаклян Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Апралиян Ш.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Джокаклян Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Апралиян Ш.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Апралиян Ш.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Джокаклян Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Джокаклян Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Джокаклян Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Апралиян Ш.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Джокаклян Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Джокаклян Т.

Настольный теннис ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа С.

05:00 Григорян Э. - Авакимян Д. 0:3 (5:11, 5:11, 1:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

05:20 Галоян Р. - Назарян М. 0:3 (9:11, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галоян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галоян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галоян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

05:40 Авакимян Д. - Мкртчян А. 3:2 (5:11, 15:13, 8:11, 13:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

06:00 Назарян М. - Саакян А. 1:3 (7:11, 11:8, 9:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян А.

06:20 Галоян Р. - Григорян Э. 1:3 (5:11, 9:11, 11:9, 6:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галоян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галоян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галоян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галоян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

06:40 Назарян М. - Мкртчян А. 3:2 (10:12, 12:10, 11:3, 6:11, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назарян М.

Настольный теннис Pro Spin Series. Мужчины.

08:40 Королев Р. - Губанов Н. 3:1 (11:7, 13:11, 6:11, 11:8)

Настольный теннис Setka Cup. Женщины.

15:45 Гармаш Н. - Андреева Л.

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреева Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреева Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гармаш Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреева Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреева Л.

Настольный теннис Setka Cup. Мужчины.

08:00 Ретинский С. - Гавриш Д. 1:3 (11:4, 7:11, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ретинский С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гавриш Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гавриш Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ретинский С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ретинский С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гавриш Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавриш Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ретинский С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ретинский С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гавриш Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавриш Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гавриш Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ретинский С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гавриш Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавриш Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гавриш Д.

08:05 Гомилко А. - Кийло В. 2:3 (11:13, 11:13, 11:9, 11:9, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гомилко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кийло В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гомилко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гомилко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кийло В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кийло В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кийло В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гомилко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гомилко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кийло В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кийло В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гомилко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гомилко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гомилко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кийло В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кийло В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гомилко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гомилко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кийло В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кийло В.

08:15 Журавлев А. - Варченко В. 3:1 (13:11, 6:11, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варченко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варченко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варченко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варченко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варченко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варченко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варченко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варченко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варченко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журавлев А.

08:20 Скоробогатый Е. - Кондратенко В. 2:3 (11:13, 4:11, 11:7, 15:13, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кондратенко В.

08:30 Зотов Г. - Левшин А. 1:3 (8:11, 11:6, 11:13, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зотов Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зотов Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зотов Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зотов Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зотов Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зотов Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зотов Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зотов Г.

08:45 Удовенко И. - Клименко К. 3:1 (11:9, 15:13, 12:14, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клименко К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клименко К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клименко К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Удовенко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клименко К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клименко К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клименко К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Удовенко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клименко К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клименко К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клименко К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Удовенко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Удовенко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Удовенко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клименко К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Удовенко И.

08:46 Образков О. - Иванов Е. 0:3 (3:11, 11:13, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Е.

08:50 Схабицкий С. - Ткаченко Я. 1:3 (11:7, 10:12, 10:12, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Схабицкий С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ткаченко Я.

09:00 Корниенко Н. - Клим В. 1:3 (5:11, 12:10, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клим В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клим В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клим В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клим В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клим В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клим В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клим В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клим В.

09:10 Емельянов Т. - Оранский И. 0:3 (5:11, 10:12, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Оранский И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Емельянов Т.

09:15 Васько В. - Мельников Владимир 1:3 (6:11, 8:11, 11:7, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Васько В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельников Владимир; Гонка до 7 очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 9 очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельников Владимир

09:20 Колесников В. - Гаврилюк Б. 1:3 (9:11, 9:11, 11:8, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гаврилюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колесников В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колесников В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гаврилюк Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гаврилюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колесников В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колесников В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гаврилюк Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гаврилюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колесников В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колесников В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гаврилюк Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гаврилюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колесников В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колесников В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гаврилюк Б.

09:30 Ретинский С. - Левшин А. 2:3 (11:6, 11:13, 11:8, 4:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ретинский С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ретинский С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ретинский С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ретинский С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ретинский С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ретинский С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ретинский С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ретинский С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ретинский С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ретинский С.

09:35 Гомилко А. - Иванов Е. 3:2 (11:8, 7:11, 11:8, 5:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гомилко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гомилко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гомилко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гомилко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гомилко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гомилко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гомилко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гомилко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гомилко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гомилко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гомилко А.

09:45 Журавлев А. - Клименко К. 1:3 (13:15, 11:6, 5:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журавлев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клименко К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клименко К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клименко К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клименко К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клименко К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клименко К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клименко К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клименко К.

09:50 Скоробогатый Е. - Ткаченко Я. 1:3 (11:8, 3:11, 13:15, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ткаченко Я.

10:05 Оранский И. - Кийло В. 1:3 (9:11, 11:9, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кийло В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кийло В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кийло В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кийло В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кийло В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кийло В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кийло В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кийло В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кийло В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кийло В.

10:15 Мельников Владимир - Варченко В. 1:3 (8:11, 14:16, 15:13, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варченко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варченко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варченко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варченко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варченко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варченко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варченко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варченко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варченко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варченко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варченко В.

10:15 Клим В. - Гавриш Д. 3:2 (7:11, 11:9, 9:11, 11:5, 11:8)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клим В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клим В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клим В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клим В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клим В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клим В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Клим В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клим В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клим В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клим В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Клим В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клим В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клим В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клим В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Клим В.

10:20 Гаврилюк Б. - Кондратенко В. 3:1 (8:11, 11:6, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гаврилюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гаврилюк Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гаврилюк Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гаврилюк Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гаврилюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаврилюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гаврилюк Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гаврилюк Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гаврилюк Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гаврилюк Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гаврилюк Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гаврилюк Б.

10:35 Образков О. - Емельянов Т. 0:3 (7:11, 3:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Емельянов Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Емельянов Т.

10:41 Зотов Г. - Корниенко Н. 2:3 (11:6, 9:11, 7:11, 12:10, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зотов Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зотов Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зотов Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зотов Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зотов Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зотов Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зотов Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зотов Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зотов Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зотов Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Корниенко Н.

10:45 Удовенко И. - Васько В. 1:3 (13:15, 12:14, 11:4, 8:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Удовенко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Удовенко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Удовенко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Удовенко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Удовенко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Удовенко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Удовенко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Удовенко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Удовенко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Васько В.

10:50 Схабицкий С. - Колесников В. 2:3 (11:1, 7:11, 11:7, 5:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колесников В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колесников В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Колесников В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Колесников В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Колесников В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Схабицкий С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колесников В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Колесников В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Колесников В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колесников В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Колесников В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Колесников В.

11:05 Гомилко А. - Оранский И. 3:0 (11:9, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Оранский И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гомилко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гомилко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гомилко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гомилко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гомилко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гомилко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гомилко А.

11:05 Ретинский С. - Клим В. 3:1 (11:7, 10:12, 12:10, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клим В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ретинский С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клим В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ретинский С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ретинский С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ретинский С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клим В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ретинский С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ретинский С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ретинский С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клим В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ретинский С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ретинский С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ретинский С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клим В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клим В.

11:15 Журавлев А. - Мельников Владимир 3:2 (11:9, 4:11, 2:11, 11:5, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журавлев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журавлев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Журавлев А.

11:20 Скоробогатый Е. - Гаврилюк Б. 3:1 (9:11, 13:11, 11:3, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гаврилюк Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гаврилюк Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаврилюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гаврилюк Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гаврилюк Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скоробогатый Е.

11:30 Корниенко Н. - Левшин А. 3:2 (9:11, 11:4, 7:11, 11:6, 11:4)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Корниенко Н.

11:35 Емельянов Т. - Иванов Е. 3:1 (14:12, 9:11, 13:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Емельянов Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Емельянов Т.

11:45 Васько В. - Клименко К. 3:1 (11:6, 11:4, 7:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Васько В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клименко К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клименко К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клименко К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клименко К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Васько В.

11:50 Колесников В. - Ткаченко Я. 2:3 (9:11, 11:8, 10:12, 13:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колесников В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колесников В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колесников В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Колесников В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колесников В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Колесников В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Колесников В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колесников В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колесников В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Колесников В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Колесников В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колесников В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колесников В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Колесников В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ткаченко Я.

12:00 Зотов Г. - Гавриш Д. 1:3 (11:6, 6:11, 10:12, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гавриш Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гавриш Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зотов Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гавриш Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавриш Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гавриш Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зотов Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гавриш Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зотов Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гавриш Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавриш Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зотов Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зотов Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гавриш Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавриш Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зотов Г.

12:05 Образков О. - Кийло В. 3:2 (11:5, 7:11, 3:11, 12:10, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Образков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кийло В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Образков О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кийло В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кийло В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кийло В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кийло В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кийло В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кийло В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кийло В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кийло В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кийло В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Образков О.

12:15 Удовенко И. - Варченко В. 1:3 (7:11, 11:9, 5:11, 14:16)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варченко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Удовенко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варченко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варченко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Удовенко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варченко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варченко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варченко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варченко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Удовенко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варченко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варченко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варченко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Удовенко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варченко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Удовенко И.

12:22 Схабицкий С. - Кондратенко В. 3:1 (11:6, 11:8, 8:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Схабицкий С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Схабицкий С.

12:30 Ретинский С. - Корниенко Н. 3:1 (11:5, 11:8, 10:12, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ретинский С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ретинский С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ретинский С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ретинский С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ретинский С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ретинский С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ретинский С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ретинский С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корниенко Н.

12:38 Гомилко А. - Емельянов Т. 0:3 (9:11, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Емельянов Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Емельянов Т.

12:45 Журавлев А. - Васько В. 3:0 (19:17, 11:5, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Васько В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журавлев А.

12:50 Скоробогатый Е. - Колесников В. 0:3 (8:11, 8:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колесников В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колесников В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колесников В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колесников В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колесников В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колесников В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колесников В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колесников В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колесников В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колесников В.

13:00 Зотов Г. - Клим В. 0:3 (9:11, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клим В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зотов Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зотов Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клим В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клим В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зотов Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клим В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клим В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клим В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клим В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клим В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клим В.

13:05 Образков О. - Оранский И. 3:1 (11:3, 9:11, 12:10, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Образков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Образков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Образков О.

13:15 Удовенко И. - Мельников Владимир 2:3 (6:11, 11:7, 9:11, 11:9, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Удовенко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Удовенко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 5 очков (1-я партия) Удовенко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Удовенко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельников Владимир; Гонка до 7 очков (2-я партия) Удовенко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 9 очков (2-я партия) Удовенко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 9 очков (4-я партия) Удовенко И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мельников Владимир

13:20 Схабицкий С. - Гаврилюк Б. 0:3 (9:11, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гаврилюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гаврилюк Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гаврилюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гаврилюк Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гаврилюк Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гаврилюк Б.

13:30 Левшин А. - Гавриш Д. 3:1 (11:6, 11:9, 8:11, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гавриш Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавриш Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавриш Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавриш Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гавриш Д.

13:35 Иванов Е. - Кийло В. 2:3 (7:11, 11:8, 11:6, 4:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кийло В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кийло В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кийло В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кийло В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кийло В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кийло В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кийло В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кийло В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кийло В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кийло В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кийло В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кийло В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кийло В.

13:45 Клименко К. - Варченко В. 2:3 (11:8, 7:11, 11:5, 7:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клименко К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варченко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варченко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варченко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клименко К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клименко К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варченко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клименко К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варченко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варченко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клименко К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варченко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клименко К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варченко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варченко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клименко К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варченко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клименко К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варченко В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варченко В.

13:50 Ткаченко Я. - Кондратенко В. 3:1 (6:11, 11:2, 11:3, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ткаченко Я.

14:00 Ретинский С. - Зотов Г. 3:1 (11:5, 12:10, 9:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ретинский С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ретинский С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ретинский С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ретинский С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ретинский С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ретинский С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ретинский С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ретинский С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ретинский С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ретинский С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ретинский С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ретинский С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ретинский С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ретинский С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ретинский С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ретинский С.

14:05 Гомилко А. - Образков О. 3:0 (13:11, 11:4, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гомилко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гомилко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гомилко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гомилко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гомилко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гомилко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гомилко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гомилко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гомилко А.

14:15 Журавлев А. - Удовенко И. 3:0 (11:6, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Удовенко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Удовенко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журавлев А.

14:20 Скоробогатый Е. - Схабицкий С. 2:3 (5:11, 13:11, 11:7, 6:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Схабицкий С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скоробогатый Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Схабицкий С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Схабицкий С.

14:30 Корниенко Н. - Гавриш Д. 2:3 (11:4, 8:11, 11:5, 11:13, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гавриш Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гавриш Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гавриш Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гавриш Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гавриш Д.

14:35 Емельянов Т. - Кийло В. 2:3 (3:11, 11:9, 12:10, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кийло В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кийло В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кийло В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кийло В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кийло В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кийло В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кийло В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кийло В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кийло В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кийло В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кийло В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кийло В.

14:45 Васько В. - Варченко В. 3:2 (11:5, 3:11, 9:11, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Васько В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варченко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варченко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варченко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варченко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варченко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варченко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Васько В.

14:50 Колесников В. - Кондратенко В. 2:3 (2:11, 7:11, 11:6, 11:9, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колесников В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колесников В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Колесников В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колесников В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Колесников В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колесников В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Колесников В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колесников В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Колесников В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кондратенко В.

15:00 Клим В. - Левшин А. 2:3 (8:11, 8:11, 11:3, 11:6, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клим В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клим В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клим В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клим В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клим В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клим В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клим В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клим В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клим В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клим В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клим В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клим В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клим В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клим В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Левшин А.

15:11 Оранский И. - Иванов Е. 3:2 (7:11, 12:10, 11:6, 8:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Оранский И.

15:15 Мельников Владимир - Клименко К. 1:3 (8:11, 10:12, 11:8, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клименко К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клименко К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клименко К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клименко К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клименко К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клименко К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клименко К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клименко К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клименко К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клименко К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клименко К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клименко К.

15:20 Гаврилюк Б. - Ткаченко Я. 1:3 (12:14, 11:3, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гаврилюк Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаврилюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гаврилюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гаврилюк Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гаврилюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гаврилюк Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ткаченко Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ткаченко Я.

15:35 Сажнев В. - Мороз К.

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мороз К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мороз К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мороз К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мороз К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мороз К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сажнев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мороз К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мороз К.

15:30 Канунников И. - Дяченко В. 1:3 (11:8, 10:12, 7:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Канунников И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дяченко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дяченко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дяченко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дяченко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дяченко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дяченко В.

Настольный теннис TT-Cup. Женщины.

08:35 Куртенко Алина - Цюпко А. 3:0 (11:9, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Алина

09:10 Сова А. - Куртенко В. 3:0 (11:8, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сова А.

09:45 Мельник О. - Цюпко А. 3:1 (11:13, 11:8, 13:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цюпко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цюпко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цюпко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цюпко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цюпко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельник О.

10:20 Куртенко Алина - Сова А. 3:0 (11:9, 11:7, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Алина

10:55 Мельник О. - Куртенко В. 1:3 (9:11, 11:8, 4:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко В.

11:30 Сова А. - Цюпко А. 3:0 (11:6, 11:9, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сова А.

12:05 Мельник О. - Сова А. 3:0 (11:8, 12:10, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельник О.

12:40 Куртенко Алина - Куртенко В. 3:0 (11:6, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Алина

13:15 Мельник О. - Куртенко Алина 2:3 (13:15, 11:6, 11:6, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (5-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (5-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мельник О.

13:50 Куртенко В. - Цюпко А. 3:1 (11:4, 7:11, 11:8, 12:10)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цюпко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цюпко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цюпко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко В.

14:25 Сова А. - Куртенко В. 2:3 (6:11, 11:9, 11:9, 9:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Куртенко В.

15:00 Куртенко Алина - Мельник О. 3:2 (12:10, 11:13, 11:8, 7:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (5-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Куртенко Алина

Настольный теннис Win Cup. Мужчины.

00:20 Дейнега К. - Дейнега М. 0:3 (8:11, 9:11, 10:12)

00:20 Сарма С. - Бережан О. отмена (матч не состоялся)

00:55 Зайцев Александр - Сметенко В. 3:2 (11:5, 9:11, 15:17, 11:8, 11:2)

00:55 Гноевой К. - Чернецкий И. 2:3 (8:11, 11:9, 11:2, 6:11, 9:11)

00:55 Гайнюк В. - Коваленко В. отмена (матч не состоялся)

01:30 Сметенко В. - Дейнега К. 3:2 (9:11, 12:10, 12:10, 7:11, 11:9)

01:30 Чернецкий И. - Дяченко И. 0:3 (2:11, 6:11, 7:11)

01:30 Коваленко В. - Сарма С. 3:1 (11:9, 8:11, 11:5, 11:9)

02:05 Зайцев Александр - Дейнега М. 2:3 (12:10, 5:11, 9:11, 11:6, 8:11)

02:05 Гайнюк В. - Бережан О. отмена (матч не состоялся)

02:40 Зайцев Александр - Дейнега К. 2:3 (11:8, 12:14, 12:10, 10:12, 5:11)

02:40 Гноевой К. - Дяченко И. 1:3 (9:11, 11:7, 9:11, 6:11)

02:40 Гайнюк В. - Сарма С. 3:2 (11:8, 11:5, 4:11, 5:11, 11:4)

03:15 Сметенко В. - Дейнега М. 3:2 (11:8, 11:5, 6:11, 5:11, 11:8)

03:15 Коваленко В. - Бережан О. отмена (матч не состоялся)

03:50 Дейнега М. - Дейнега К. 2:3 (11:7, 8:11, 9:11, 11:8, 4:11)

04:25 Сметенко В. - Зайцев Александр 0:3 (2:11, 9:11, 9:11)

04:25 Чернецкий И. - Гноевой К. 3:0 (11:9, 11:8, 11:8)

04:25 Коваленко В. - Гайнюк В. 2:3 (10:12, 8:11, 11:8, 15:13, 8:11)

08:30 Мосюк М. - Кибка Е. 3:1 (11:8, 11:8, 9:11, 12:10)

09:00 Малеев Н. - Вавренюк С. 3:2 (15:13, 11:6, 7:11, 10:12, 13:11)

09:00 Ратушняк В. - Кибка Е. 3:1 (11:9, 6:11, 11:2, 11:4)

09:15 Павлюк О. - Кебало Д. 3:0 (11:4, 11:1, 11:9)

09:30 Аверьянов А. - Новиков Ю. 0:3 (6:11, 8:11, 9:11)

09:30 Гноевой Р. - Зайченко В. 2:3 (11:5, 6:11, 6:11, 11:8, 7:11)

09:30 Мосюк М. - Асеев Д. 3:0 (11:9, 11:8, 11:4)

09:45 Гливенко И. - Бабенко П. 0:3 (6:11, 7:11, 9:11)

10:00 Малеев Н. - Новиков Ю. 0:3 (4:11, 6:11, 9:11)

10:00 Найда А. - Гноевой Р. 3:0 (11:7, 11:8, 13:11)

10:00 Ратушняк В. - Мосюк М. 0:3 (11:13, 7:11, 3:11)

10:15 Павлюк О. - Бабенко П. 3:1 (4:11, 11:2, 11:8, 11:5)

10:30 Аверьянов А. - Вавренюк С. 0:3 (9:11, 6:11, 9:11)

10:30 Кибка Е. - Асеев Д. 1:3 (8:11, 9:11, 11:7, 6:11)

10:45 Гливенко И. - Кебало Д. 2:3 (11:7, 6:11, 12:14, 11:4, 6:11)

11:00 Малеев Н. - Аверьянов А. 0:3 (2:11, 2:11, 7:11)

11:00 Зайченко В. - Найда А. 3:2 (5:11, 3:11, 12:10, 14:12, 11:8)

11:00 Асеев Д. - Ратушняк В. 1:3 (7:11, 12:10, 5:11, 11:13)

11:15 Павлюк О. - Гливенко И. 1:3 (2:11, 11:13, 11:8, 6:11)

11:30 Новиков Ю. - Вавренюк С. 0:3 (12:14, 8:11, 9:11)

11:30 Бородачев А. - Гноевой Р. 0:3 (7:11, 5:11, 9:11)

11:30 Кибка Е. - Мосюк М. 0:3 (9:11, 11:13, 8:11)

11:45 Бабенко П. - Кебало Д. 2:3 (9:11, 7:11, 12:10, 11:8, 9:11)

12:00 Вавренюк С. - Малеев Н. 0:3 (9:11, 11:13, 5:11)

12:00 Бородачев А. - Найда А. 0:3 (8:11, 10:12, 2:11)

12:00 Кибка Е. - Ратушняк В. 0:3 (7:11, 7:11, 4:11)

12:15 Кебало Д. - Павлюк О. 3:0 (11:8, 11:7, 11:8)

12:30 Новиков Ю. - Аверьянов А. 3:0 (11:5, 11:4, 11:2)

12:30 Зайченко В. - Гноевой Р. отмена (матч не состоялся)

12:30 Асеев Д. - Мосюк М. 3:2 (7:11, 13:11, 11:9, 3:11, 11:9)

12:30 Найда А. - Зайченко В. 3:1 (11:9, 6:11, 11:2, 11:8)

12:45 Бабенко П. - Гливенко И. 3:0 (11:8, 11:7, 11:5)

13:00 Новиков Ю. - Малеев Н. 3:0 (11:4, 11:8, 11:2)

13:00 Мосюк М. - Ратушняк В. 0:3 (7:11, 3:11, 8:11)

13:00 Гноевой Р. - Найда А. 1:3 (8:11, 17:15, 1:11, 4:11)

13:15 Бабенко П. - Павлюк О. 0:3 (7:11, 8:11, 5:11)

13:30 Вавренюк С. - Аверьянов А. 1:3 (8:11, 7:11, 11:4, 12:14)

13:30 Ратушняк В. - Асеев Д. 3:0 (11:8, 11:5, 11:5)

13:45 Кебало Д. - Гливенко И. 3:2 (9:11, 11:6, 9:11, 11:6, 11:7)

14:00 Аверьянов А. - Малеев Н. 0:3 (6:11, 5:11, 8:11)

14:15 Гливенко И. - Павлюк О. 3:1 (8:11, 11:7, 12:10, 11:5)

14:30 Вавренюк С. - Новиков Ю. 2:3 (16:14, 10:12, 10:12, 11:8, 10:12)

14:30 Федорченко А. - Малинка Р. 3:1 (5:11, 11:6, 11:7, 11:6)

14:30 Кузьо Л. - Духовенко А. 2:3 (8:11, 9:11, 11:6, 11:4, 9:11)

14:45 Кебало Д. - Бабенко П. 3:2 (11:6, 6:11, 1:11, 11:8, 11:8)

15:00 Кутний И. - Криворотько Е. 3:0 (12:10, 11:7, 11:3)

15:00 Кирсанов К. - Тетерук М. 3:1 (8:11, 14:12, 11:6, 11:7)

15:15 Хорольский В. - Грабский А. 1:3 (9:11, 9:11, 12:10, 6:11)

15:30 Малинка Р. - Криворотько Е. 3:0 (11:6, 11:6, 11:3)

15:30 Тетерук М. - Кутний И. 0:3 (8:11, 7:11, 4:11)

15:30 Варченко М. - Елхов А. 1:3 (10:12, 11:4, 9:11, 7:11)

Настольный теннис Лига Про. Мужчины. Лига Чехии.

00:30 Сметана Й. - Гук М. 1:3 (9:11, 8:11, 11:7, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сметана Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сметана Й.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сметана Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сметана Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сметана Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сметана Й.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сметана Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сметана Й.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сметана Й.

09:00 Пруса Д. - Силган П. 3:1 (11:9, 11:13, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Силган П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Силган П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Силган П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Силган П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Силган П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пруса Д.

09:37 Прида К. - Борувка Я. 2:3 (5:11, 9:11, 11:9, 11:8, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прида К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прида К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прида К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прида К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прида К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прида К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прида К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Борувка Я.

10:18 Пруса Д. - Борувка Я. 1:3 (6:11, 10:12, 16:14, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Борувка Я.

10:54 Прида К. - Силган П. 1:3 (10:12, 11:2, 3:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Силган П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прида К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Силган П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Силган П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Силган П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прида К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Силган П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Силган П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Силган П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прида К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Силган П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Силган П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Силган П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прида К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Силган П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Силган П.

11:26 Борувка Я. - Силган П. 1:3 (8:11, 11:6, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Силган П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Силган П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Силган П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Силган П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Силган П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Силган П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Силган П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Силган П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Силган П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Силган П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Силган П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Силган П.

12:03 Пруса Д. - Прида К. 3:0 (12:10, 12:10, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прида К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прида К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прида К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прида К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прида К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прида К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пруса Д.

12:28 Борувка Я. - Прида К. 1:3 (9:11, 9:11, 11:4, 10:12)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прида К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прида К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прида К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прида К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прида К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прида К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прида К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прида К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прида К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прида К.

13:06 Пруса Д. - Силган П. 3:2 (7:11, 9:11, 11:9, 11:2, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Силган П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Силган П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Силган П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Силган П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Силган П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Силган П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Силган П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Силган П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пруса Д.

13:38 Климента М. - Байер А. 3:2 (9:11, 5:11, 11:5, 11:4, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Байер А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климента М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Байер А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Климента М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климента М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климента М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Климента М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Байер А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Климента М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Климента М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Климента М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Климента М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Климента М.

14:11 Саломон Д. - Халайла А. 1:3 (10:12, 12:10, 3:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саломон Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саломон Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Халайла А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Халайла А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саломон Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саломон Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Халайла А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Халайла А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саломон Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Халайла А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Халайла А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Халайла А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саломон Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саломон Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Халайла А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Халайла А.

14:35 Климента М. - Халайла А. 3:2 (7:11, 11:9, 11:4, 8:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климента М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климента М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климента М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Халайла А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Халайла А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климента М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климента М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климента М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климента М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Климента М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Халайла А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Климента М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Климента М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Климента М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Климента М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Халайла А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Климента М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Климента М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Халайла А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Климента М.

15:02 Саломон Д. - Байер А. 3:1 (7:11, 19:17, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Байер А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саломон Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саломон Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саломон Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саломон Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саломон Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саломон Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саломон Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саломон Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Байер А.

15:30 Халайла А. - Байер А. 1:3 (5:11, 11:9, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Байер А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Халайла А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Халайла А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Халайла А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Байер А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Байер А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Халайла А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Халайла А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Халайла А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Байер А.

15:51 Климента М. - Саломон Д.

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саломон Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саломон Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саломон Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климента М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саломон Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саломон Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саломон Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саломон Д.

Настольный теннис Россия. Boom Cup. Мужчины.

02:00 Попов Д.С. - Кондрашкин А. 2:4 (10:12, 11:6, 11:9, 9:11, 9:11, 12:14)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Попов Д.С.

02:30 Черников С. - Князькин М. 2:4 (11:7, 11:9, 11:13, 6:11, 7:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Черников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Князькин М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Князькин М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Князькин М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Князькин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Черников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Черников С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Князькин М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Князькин М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Князькин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Черников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Черников С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Князькин М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Князькин М.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Князькин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Черников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Черников С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Князькин М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Князькин М.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Князькин М.

03:00 Черников С. - Кондрашкин А. 4:3 (11:4, 11:6, 7:11, 11:7, 6:11, 5:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Черников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Черников С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Черников С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Черников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Черников С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Черников С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Черников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Черников С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Черников С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Черников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Черников С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Черников С.

03:30 Попов Д.С. - Князькин М. 4:3 (11:3, 8:11, 11:5, 11:9, 8:11, 6:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Князькин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Князькин М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Князькин М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Князькин М.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Князькин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Князькин М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Князькин М.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Князькин М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Князькин М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Князькин М.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Князькин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Князькин М.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Князькин М.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Попов Д.С.

04:08 Попов Д.С. - Черников С. 2:4 (6:11, 5:11, 12:10, 11:9, 10:12, 16:18)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Попов Д.С.

04:36 Кондрашкин А. - Князькин М. 0:4 (8:11, 10:12, 9:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Князькин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Князькин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Князькин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Князькин М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кондрашкин А.

05:00 Князькин М. - Попов Д.С. 4:1 (12:10, 11:5, 9:11, 11:8, 11:5)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Князькин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Князькин М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Князькин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Князькин М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Князькин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Князькин М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Князькин М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Князькин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Князькин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Князькин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Князькин М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Князькин М.

05:32 Кондрашкин А. - Черников С. 3:4 (11:8, 19:21, 11:2, 11:6, 7:11, 9:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Черников С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Черников С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Черников С.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Черников С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Черников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Черников С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Черников С.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Черников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Черников С.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Черников С.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Черников С.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Черников С.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Кондрашкин А.

06:13 Кондрашкин А. - Попов Д.С. 4:2 (11:3, 11:7, 11:3, 9:11, 9:11, 11:1)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Кондрашкин А.

06:42 Князькин М. - Черников С. 0:4 (8:11, 8:11, 2:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Черников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Черников С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Черников С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Князькин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Черников С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Черников С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Черников С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Князькин М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Черников С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Черников С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Черников С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Черников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Черников С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Черников С.

08:45 Романов А. - Парфенов А. 4:3 (11:4, 11:8, 9:11, 11:9, 5:11, 5:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (4-я партия) Романов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Романов А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Парфенов А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Романов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Романов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Парфенов А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Парфенов А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Романов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парфенов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парфенов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Парфенов А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Парфенов А.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Романов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Романов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Романов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Парфенов А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Парфенов А.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Романов А.

11:47 Романов А. - Парфенов А. 4:2 (7:11, 11:7, 9:11, 11:7, 11:5, 11:5)

Гонка до 3-х очков (4-я партия) Романов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Романов А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Романов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парфенов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Романов А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Романов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Романов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Романов А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Романов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Романов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Романов А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Романов А.

14:00 Зубахин А. - Фомин С. 2:4 (8:11, 11:7, 7:11, 10:12, 12:10, 11:13)

Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зубахин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зубахин А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Фомин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фомин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фомин С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Фомин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фомин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фомин С.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Фомин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зубахин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зубахин А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Фомин С.

14:37 Полянсков А. - Палещиков А. 4:0 (11:8, 11:7, 11:5, 11:9)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полянсков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Палещиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полянсков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полянсков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полянсков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полянсков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Палещиков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полянсков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полянсков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полянсков А.

15:00 Полянсков А. - Фомин С. 2:4 (11:6, 7:11, 8:11, 6:11, 11:6, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полянсков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фомин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фомин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Полянсков А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Полянсков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полянсков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фомин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фомин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фомин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Полянсков А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Фомин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полянсков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фомин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фомин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фомин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Полянсков А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Фомин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полянсков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фомин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фомин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фомин С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Полянсков А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Полянсков А.

15:34 Зубахин А. - Палещиков А.

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Палещиков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Палещиков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зубахин А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Палещиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зубахин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Палещиков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зубахин А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Палещиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зубахин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Палещиков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зубахин А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Палещиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зубахин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Палещиков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зубахин А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Палещиков А.

Настольный теннис Россия. Master Tour. Женщины (партии до 7-ми очков)....

11:00 Фищенко А. - Шевцова А. 3:4 (7:5, 6:7, 7:1, 3:7, 5:7, 7:5, 5:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фищенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фищенко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фищенко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фищенко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Фищенко А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Шевцова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фищенко А.

11:35 Пинтуриа Л. - Постылякова Т. 4:0 (7:6, 7:3, 7:4, 7:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пинтуриа Л.

11:55 Иванова Е. - Иткина А. 4:0 (7:2, 7:6, 7:6, 7:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова Е.

12:15 Постылякова Т. - Фищенко А. 4:0 (7:3, 7:6, 7:3, 7:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фищенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фищенко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фищенко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Постылякова Т.

12:40 Шевцова А. - Иткина А. 4:2 (1:7, 7:3, 7:4, 4:7, 7:6, 7:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Иткина А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иткина А.

13:10 Пинтуриа Л. - Иванова Е. 4:3 (7:6, 4:7, 7:5, 6:7, 7:1, 4:7, 7:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пинтуриа Л.

13:40 Фищенко А. - Иткина А. 2:4 (3:7, 5:7, 7:5, 1:7, 7:5, 6:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фищенко А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Фищенко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Фищенко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иткина А.

14:10 Постылякова Т. - Иванова Е. 0:4 (2:7, 5:7, 3:7, 3:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова Е.

14:30 Шевцова А. - Пинтуриа Л. 2:4 (3:7, 2:7, 7:5, 7:5, 3:7, 3:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пинтуриа Л.

14:50 Иванова Е. - Фищенко А. 4:3 (7:3, 1:7, 7:3, 7:3, 6:7, 6:7, 7:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фищенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фищенко А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Фищенко А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фищенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фищенко А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова Е.

15:25 Иткина А. - Пинтуриа Л. 1:4 (7:4, 5:7, 4:7, 4:7, 1:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иткина А.

15:45 Постылякова Т. - Шевцова А.

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шевцова А.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.

00:30 Грибков А. - Никифоров О. 3:0 (11:9, 11:6, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.

01:00 Никифоров О. - Иванов В.С. 2:3 (11:13, 11:9, 11:7, 9:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никифоров О.

01:30 Яншаев А. - Грибков А. 2:3 (12:10, 3:11, 5:11, 11:6, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Грибков А.

02:00 Иванов В.С. - Никифоров О. 2:3 (11:8, 11:13, 11:8, 2:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никифоров О.

02:30 Яншаев А. - Грибков А. 2:3 (9:11, 9:11, 12:10, 11:5, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Грибков А.

07:00 Кириленко А. - Волков А. 0:3 (2:11, 6:11, 1:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.

07:30 Базилевский В. - Меркушин Ю. 2:3 (5:11, 11:5, 11:8, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Меркушин Ю.

08:00 Волков А. - Базилевский В. 3:1 (11:9, 13:11, 5:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волков А.

08:30 Меркушин Ю. - Кириленко А. 0:3 (10:12, 5:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кириленко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кириленко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кириленко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кириленко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кириленко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кириленко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кириленко А.

09:00 Кириленко А. - Базилевский В. 3:1 (11:9, 11:9, 10:12, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кириленко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кириленко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Базилевский В.

09:30 Волков А. - Меркушин Ю. 3:1 (11:4, 6:11, 12:10, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волков А.

10:00 Меркушин Ю. - Базилевский В. 3:1 (11:8, 5:11, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Меркушин Ю.

10:30 Волков А. - Кириленко А. 3:1 (11:7, 11:4, 3:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кириленко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кириленко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кириленко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кириленко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волков А.

11:00 Шагаров О. - Праведнов А. 3:1 (6:11, 11:5, 11:2, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шагаров О.

11:30 Сафонов В. - Иванов В. 0:3 (9:11, 6:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.

12:00 Праведнов А. - Сафонов В. 3:0 (11:5, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.

12:30 Иванов В. - Шагаров О. 2:3 (9:11, 6:11, 11:7, 11:2, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шагаров О.

13:00 Шагаров О. - Сафонов В. 3:0 (11:9, 12:10, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шагаров О.

13:30 Праведнов А. - Иванов В. 1:3 (5:11, 11:8, 3:11, 12:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Праведнов А.

14:00 Праведнов А. - Сафонов В. 1:3 (9:11, 11:8, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сафонов В.

14:30 Шагаров О. - Иванов В. 1:3 (4:11, 9:11, 11:9, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.

15:00 Никифоров О. - Яншаев А. 0:3 (5:11, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яншаев А.

15:30 Грибков А. - Вакар С. 1:3 (3:11, 14:12, 6:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вакар С.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А5.

00:30 Тух И. - Климентьев В. 2:3 (8:11, 11:6, 6:11, 12:10, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Климентьев В.

01:03 Климентьев В. - Пышкин С. 1:3 (12:10, 10:12, 5:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пышкин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пышкин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пышкин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пышкин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пышкин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пышкин С.

01:30 Пашков Н. - Тух И. 1:3 (7:11, 9:11, 11:6, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тух И.

02:00 Пашков Н. - Климентьев В. 3:0 (11:5, 11:3, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пашков Н.

02:30 Пышкин С. - Тух И. 3:2 (11:1, 11:9, 7:11, 7:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пышкин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пышкин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пышкин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пышкин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пышкин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пышкин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пышкин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пышкин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пышкин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пышкин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пышкин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пышкин С.

07:00 Саянов Д. - Огай С. 0:3 (6:11, 5:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.

07:30 Немашкало В. - Молодцов Д. 3:2 (9:11, 11:7, 11:9, 5:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Немашкало В.

08:02 Огай С. - Немашкало В. 3:2 (8:11, 11:5, 11:9, 10:12, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Огай С.

08:32 Молодцов Д. - Саянов Д. 3:2 (7:11, 11:4, 11:5, 5:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Молодцов Д.

09:00 Саянов Д. - Немашкало В. 1:3 (9:11, 5:11, 11:6, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Немашкало В.

09:30 Огай С. - Молодцов Д. 3:2 (11:8, 11:6, 9:11, 5:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Огай С.

10:05 Молодцов Д. - Саянов Д. 2:3 (8:11, 13:11, 10:12, 11:3, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Молодцов Д.

10:35 Огай С. - Немашкало В. 3:1 (11:7, 11:6, 5:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.

11:00 Новиков И. - Пандур И. 3:0 (11:4, 11:6, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.

11:30 Басманов Д. - Кузьмин С. 3:2 (11:3, 8:11, 6:11, 11:5, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Басманов Д.

12:00 Пандур И. - Басманов Д. 2:3 (12:10, 6:11, 11:9, 9:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Басманов Д.

12:34 Кузьмин С. - Новиков И. 1:3 (11:6, 9:11, 10:12, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Новиков И.

13:00 Новиков И. - Басманов Д. 3:0 (11:9, 11:3, 11:1)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.

13:30 Пандур И. - Кузьмин С. 1:3 (10:12, 8:11, 11:9, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьмин С.

14:00 Кузьмин С. - Пандур И. 3:0 (11:7, 11:4, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.

14:30 Новиков И. - Басманов Д. 2:3 (11:6, 9:11, 11:3, 5:11, 12:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Новиков И.

15:03 Климентьев В. - Пашков Н. 1:3 (6:11, 11:9, 7:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пашков Н.

15:36 Пышкин С. - Тух И. 1:3 (8:11, 11:8, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пышкин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пышкин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тух И.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А6.

00:13 Широков В. - Елистратов И. 1:3 (5:11, 9:11, 11:6, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елистратов И.

00:35 Фролов А.И. - Худайбердиев Ж. 2:3 (11:8, 8:11, 8:11, 11:6, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Худайбердиев Ж.

01:06 Худайбердиев Ж. - Елистратов И. 0:3 (8:11, 8:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елистратов И.

01:30 Широков В. - Фролов А.И. 0:3 (7:11, 2:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.И.

02:00 Худайбердиев Ж. - Широков В. 3:0 (11:9, 11:5, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Худайбердиев Ж.

02:30 Елистратов И. - Фролов А.И. 2:3 (6:11, 13:11, 7:11, 11:7, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фролов А.И.

07:00 Пиньковский П. - Вахнин Г. 3:2 (11:7, 4:11, 11:3, 7:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пиньковский П.

07:43 Андреев Данила - Рахманов В. 1:3 (7:11, 6:11, 11:7, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рахманов В.

08:06 Вахнин Г. - Андреев Данила 2:3 (11:8, 7:11, 8:11, 11:7, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вахнин Г.

08:48 Рахманов В. - Пиньковский П. 3:2 (9:11, 11:7, 9:11, 11:9, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пиньковский П.

09:21 Пиньковский П. - Андреев Данила 3:2 (11:3, 4:11, 3:11, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пиньковский П.

09:45 Вахнин Г. - Рахманов В. 3:1 (11:9, 8:11, 12:10, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахнин Г.

10:30 Вахнин Г. - Андреев Данила 2:3 (11:4, 11:4, 11:13, 4:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андреев Данила

11:21 Пиньковский П. - Рахманов В. 3:0 (14:12, 11:7, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пиньковский П.

11:45 Елистратов И. - Фролов А.И. 1:3 (10:12, 11:7, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов А.И.

12:05 Широков В. - Абрамов К. 1:3 (6:11, 7:11, 11:7, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абрамов К.

12:25 Фролов А.И. - Широков В. 0:3 (8:11, 5:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Широков В.

12:45 Абрамов К. - Елистратов И. 3:2 (11:8, 11:9, 8:11, 5:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Абрамов К.

13:05 Елистратов И. - Широков В. 3:0 (11:7, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елистратов И.

13:30 Фролов А.И. - Абрамов К. 2:3 (11:9, 8:11, 11:1, 10:12, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Абрамов К.

14:00 Фролов А.И. - Широков В. 3:0 (11:3, 12:10, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.И.

14:30 Абрамов К. - Елистратов И. 3:0 (12:10, 11:3, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрамов К.

15:00 Арутюнян Артем - Матвеев И. 1:3 (11:7, 9:11, 2:11, 13:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матвеев И.

15:30 Крючков Е. - Хомутов С. 1:3 (11:9, 6:11, 7:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хомутов С.

Настольный теннис Россия. Мастерс. Мужчины. Лига А.

12:03 Яценко Сергей - Елизаров Е. 0:4 (7:11, 9:11, 9:11, 8:11)

12:25 Тарутин П. - Мелкуев С. 4:2 (11:4, 7:11, 11:6, 9:11, 11:3, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Тарутин П.

13:18 Елизаров Е. - Тарутин П. 0:4 (8:11, 5:11, 5:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тарутин П.

13:50 Мелкуев С. - Яценко Сергей 4:3 (9:11, 11:2, 11:8, 8:11, 11:5, 9:11, 13:11)

14:30 Елизаров Е. - Мелкуев С.

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мелкуев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Мелкуев С.

Пляжный волейбол Лига Про. Женщины.

08:00 Мечта (ж) - Романтика (ж) 2:0 (21:18, 22:20)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Романтика (ж)

09:00 Буревестник (ж) - Гренландия (ж) 0:2 (20:22, 24:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Буревестник (ж)

10:00 Мечта (ж) - Буревестник (ж) 2:1 (21:17, 15:21, 15:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мечта (ж)

11:00 Романтика (ж) - Гренландия (ж) 0:2 (16:21, 19:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Романтика (ж)

12:00 Мечта (ж) - Гренландия (ж) 1:2 (21:12, 20:22, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гренландия (ж)

13:00 Романтика (ж) - Буревестник (ж) 0:2 (16:21, 13:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Буревестник (ж)

14:00 Орандж (ж) - Цитрон (ж) 1:2 (21:15, 11:21, 9:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Цитрон (ж)

15:00 Первомай (ж) - Горчица (ж) 2:0 (21:12, 21:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Первомай (ж)

Пляжный футбол Беларусь. Высшая лига.

12:00 Гроднооблспорт - Брест 5:7 (3:0, 1:2, 1:5)

13:15 Кировск-СДЮШОР - Щучин 5:5 (2:0, 2:2, 1:3)

14:30 М-Сити - Полесье 5:4 (0:0, 3:1, 2:3)

Регби-лига Австралия. Национальная регбийная лига. Мужчины....

10:30 Парраматта Ильс - Мэнли Си Иглз 19:16 (12:2)

12:35 Норт Квинсленд Каубойс - Кронулла Шаркс 16:26 (6:12)

Снукер Кубок Армении (матчи из 5-ти партий).

09:00 Петросян А. - Арутюнян А. 3:2

Гонка до 3 партий Петросян А.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 3-я партия 65:37

11:56 Камалян М. - Петросян А. 1:3

Гонка до 3 партий Петросян А.; Лидер после первых 4-х партий Петросян А.; Счет после первых 4-х партий 1:3

Теннис Daily Aqua Tour. Микст. Indoor Hard.

12:00 Абрамович А. - Малахович М. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Абрамович А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Абрамович А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Абрамович А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Абрамович А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Абрамович А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Абрамович А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Абрамович А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Абрамович А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Абрамович А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Абрамович А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Абрамович А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Абрамович А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Абрамович А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Абрамович А.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

Теннис Женщины. Daily Aqua Tour. Indoor Hard.

10:00 Русакович Ю. - Селицкая Н. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Селицкая Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Русакович Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Русакович Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Русакович Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Русакович Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Русакович Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Русакович Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Русакович Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Селицкая Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Русакович Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Русакович Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Русакович Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Русакович Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Русакович Ю.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 4:2

14:20 Байрашевская Е. - Малахович А.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Байрашевская Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Малахович А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Байрашевская Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Байрашевская Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Байрашевская Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Байрашевская Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Байрашевская Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Байрашевская Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Малахович А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Малахович А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Байрашевская Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Малахович А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Байрашевская Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Байрашевская Е.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:4

Теннис Женщины. Pro Series. Ньюпорт-Бич. США. Indoor Hard (3-й сет - супер тай-брейк...

02:15 Чан Х. - Клосс М. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чан Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Клосс М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чан Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чан Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чан Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чан Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чан Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чан Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чан Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чан Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чан Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чан Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чан Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чан Х.; Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:0

Теннис Женщины. Smash Cup. Россия. Indoor Hard.

12:00 Лебедева А. - Васильева В. 1:2 (3:6, 6:3, 1:6)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Daily Aqua Tour. Indoor Hard.

02:50 Будов Д. - Назарчук Е. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Будов Д.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

04:35 Колышков Г. - Фирсин Г. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Колышков Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фирсин Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Колышков Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Колышков Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Колышков Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Колышков Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Колышков Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Колышков Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Колышков Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Колышков Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Колышков Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Колышков Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Колышков Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Колышков Г.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

08:00 Шарлай С. - Риман Э. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шарлай С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шарлай С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шарлай С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шарлай С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шарлай С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шарлай С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шарлай С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шарлай С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шарлай С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шарлай С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шарлай С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шарлай С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шарлай С.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

Теннис Мужчины. Daily Premier Tour. Indoor Hard.

01:00 Басалыго Т. - Куксов Т. 1:2 (6:3, 3:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Куксов Т.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Куксов Т.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Куксов Т.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Куксов Т.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Куксов Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Куксов Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Куксов Т.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Куксов Т.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Басалыго Т.; Брейков в матче 3

03:50 Риман Э. - Леончик П. 2:0 (7:6, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Леончик П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Леончик П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Леончик П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Леончик П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Леончик П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Леончик П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Леончик П.; Брейков в матче 1

05:15 Гуменюк Р. - Куксов Т. 0:2 (4:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Куксов Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Куксов Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Куксов Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Куксов Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Куксов Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Куксов Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Куксов Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Куксов Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Куксов Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Куксов Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Куксов Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Куксов Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Куксов Т.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:4

07:15 Бескостый Э. - Наркевич Я. 0:2 (3:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Наркевич Я.; Брейков в матче 3

Теннис Мужчины. Exhibition. Region of Valencia Tennis Challenge. Испания (3-й сет - ...

14:30 Баутиста Агут Р. - Андухар П. 2:0 (6:1, 6:1)

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Брейков в матче 5

Теннис Мужчины. Exhibition. Брейдентон. США. Hard (3-й сет - супер тай-брейк)....

01:00 Драксл Л. - Мурильо С. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Драксл Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мурильо С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Драксл Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мурильо С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Драксл Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Драксл Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Драксл Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Драксл Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Драксл Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мурильо С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Драксл Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Драксл Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Драксл Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Драксл Л.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

01:50 Мандлик М. - Мурильо С. отмена (матч не состоялся)

02:00 Войчик Я. - Карневале-Мино Т. отмена (матч не состоялся)

Теннис Мужчины. Exo-Tennis. Хёр-Гренцхаузен. Германия. Indoor Clay....

11:00 Хассан Б. - Броска Ф. 2:0 (7:5, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хассан Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хассан Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Броска Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хассан Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Броска Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хассан Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Броска Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хассан Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хассан Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хассан Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Броска Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хассан Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Броска Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хассан Б.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

12:30 Хойнски Я. - Нау Х. 1:2 (6:2, 3:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Нау Х.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Нау Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Нау Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нау Х.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Нау Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нау Х.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Нау Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Нау Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нау Х.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Нау Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Нау Х.; Брейков в матче 10; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 1:3

14:27 Шмиц К. - Борн Я.С. 2:0 (6:4, 6:3)

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шмиц К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шмиц К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шмиц К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шмиц К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шмиц К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шмиц К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шмиц К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шмиц К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Борн Я.С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шмиц К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шмиц К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шмиц К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Борн Я.С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шмиц К.; Брейков в матче 2

Теннис Мужчины. Generali Austrian Pro Series. Зюдштадт. Австрия. Clay....

10:59 Копп С. - Ноймайер Л. 0:2 (1:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ноймайер Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ноймайер Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ноймайер Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ноймайер Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ноймайер Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ноймайер Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ноймайер Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ноймайер Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Копп С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ноймайер Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ноймайер Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ноймайер Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ноймайер Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ноймайер Л.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:3

12:30 Новак Д. - Пихлер Д. 1:2 (4:6, 7:6, 0:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пихлер Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пихлер Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Пихлер Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пихлер Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Новак Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Пихлер Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пихлер Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Новак Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Пихлер Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пихлер Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Новак Д.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Пихлер Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пихлер Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пихлер Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Пихлер Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пихлер Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Новак Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Пихлер Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пихлер Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Новак Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Пихлер Д.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:2

15:19 Офнер С. - Нойхрист М.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Офнер С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Офнер С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Нойхрист М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Нойхрист М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Офнер С.

Теннис Мужчины. GST Tours Matchplay 120. США. Hard.

02:00 Эскобедо Э. - Джирон M. 0:2 (5:7, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джирон M.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джирон M.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эскобедо Э.; Брейков в матче 2

Теннис Мужчины. NZ Premier League. Hard.

03:00 Медиета Ф. - Маклахлан Р. 0:2 (3:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Маклахлан Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Медиета Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Маклахлан Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Медиета Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Маклахлан Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Маклахлан Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Маклахлан Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Маклахлан Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Медиета Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Медиета Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Маклахлан Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Маклахлан Р.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:3

04:00 Рейнолдс Р. - Хип К. отмена (матч не состоялся)

04:45 Рейнолдс Р. - Чжан К. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рейнолдс Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рейнолдс Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рейнолдс Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рейнолдс Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рейнолдс Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рейнолдс Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рейнолдс Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рейнолдс Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рейнолдс Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рейнолдс Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рейнолдс Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рейнолдс Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рейнолдс Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рейнолдс Р.; Брейков в матче 4

06:00 Ступ Джордж - Роу Д. отмена (матч не состоялся)

06:00 Роу Д. - Хэмилтон А. 2:0 (6:4, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Роу Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хэмилтон А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Роу Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хэмилтон А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Роу Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Роу Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Роу Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Роу Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Роу Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Роу Д.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2

09:00 Раи А. - Стэтхем Х.Р. отмена (матч не состоялся)

09:00 Стэтхем Х.Р. - Ступ Джордж 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ступ Джордж; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ступ Джордж; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стэтхем Х.Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ступ Джордж; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стэтхем Х.Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стэтхем Х.Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стэтхем Х.Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стэтхем Х.Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ступ Джордж; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ступ Джордж; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стэтхем Х.Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ступ Джордж; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стэтхем Х.Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ступ Джордж; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 4:1

Теннис Мужчины. NZ Premier League. Пары. Hard.

06:40 Маклахлан Б./Чжан К. - Бенн С./Рейнолдс Р. 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был

10:00 Стэтхем Х.Р./Стетхэм О. - Хэмилтон А./Раи А. отмена (матч не состоялся)

10:57 Стэтхем Х.Р./Стетхэм О. - Хэмилтон А./Ступ Джордж 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стэтхем Х.Р./Стетхэм О.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стэтхем Х.Р./Стетхэм О.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стэтхем Х.Р./Стетхэм О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стэтхем Х.Р./Стетхэм О.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стэтхем Х.Р./Стетхэм О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стэтхем Х.Р./Стетхэм О.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стэтхем Х.Р./Стетхэм О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стэтхем Х.Р./Стетхэм О.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стэтхем Х.Р./Стетхэм О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хэмилтон А./Ступ Джордж; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стэтхем Х.Р./Стетхэм О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хэмилтон А./Ступ Джордж; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стэтхем Х.Р./Стетхэм О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хэмилтон А./Ступ Джордж; Брейков в матче 4

Теннис Мужчины. Pro Series. Ньюпорт-Бич. США. Indoor Hard (3-й сет - супер тай-брейк...

00:50 Корвин Ф. - Чаппелл Н. 2:1 (2:6, 6:3, 10:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чаппелл Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Корвин Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чаппелл Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Корвин Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чаппелл Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Корвин Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чаппелл Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Корвин Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чаппелл Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Корвин Ф.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Корвин Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чаппелл Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Корвин Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чаппелл Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Корвин Ф.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3

Теннис Мужчины. Pro Series. Уэсли-Чепел. США. Indoor Hard (3-й сет - супер тай-брейк...

00:10 Кирков В. - Кирххаймер С.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кирков В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кирков В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кирков В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кирххаймер С.; Брейков в матче 2

Теннис Мужчины. Smash Cup. Россия. Indoor Hard.

06:00 Райцов В. - Чубков Н. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был

07:50 Чубков Н. - Гест Ян 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чубков Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чубков Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чубков Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чубков Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чубков Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чубков Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чубков Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гест Ян; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чубков Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гест Ян; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чубков Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гест Ян; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чубков Н.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:1

09:00 Райцов В. - Цветков К. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Райцов В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Райцов В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Райцов В.; Брейков в матче 1

10:50 Афанасенко А. - Лаврентьев Р. 2:1 (2:6, 6:3, 6:2)

Тай-брейк не был

13:30 Афанасенко А. - Райцов В.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Райцов В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Афанасенко А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Афанасенко А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Афанасенко А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Афанасенко А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Афанасенко А.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 3:1

Теннис Мужчины. Spring Tour. Indoor Hard (3-й сет - супер тай-брейк)....

14:00 Денисов И. - Никитин В. 2:0 (6:4, 6:3)

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Денисов И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Денисов И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Денисов И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Денисов И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Никитин В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Денисов И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Денисов И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Денисов И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Никитин В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Денисов И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Никитин В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Денисов И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Никитин В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Денисов И.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Мужчины. VS Open. Indoor Hard.

09:20 Мишенев Н. - Стрюков М. 0:2 (4:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стрюков М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стрюков М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стрюков М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стрюков М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стрюков М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стрюков М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стрюков М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стрюков М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стрюков М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стрюков М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стрюков М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стрюков М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стрюков М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стрюков М.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2

Теннис Мужчины. Лига ПРО. Болгария (3-й сет - супер тай-брейк)....

10:00 Мирчев Р. - Запрянов И. 1:2 (3:6, 6:3, 8:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Запрянов И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Запрянов И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Запрянов И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мирчев Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Запрянов И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мирчев Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Запрянов И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мирчев Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Запрянов И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Запрянов И.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Запрянов И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Запрянов И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мирчев Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Запрянов И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мирчев Р.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1

11:35 Ганчев И. - Йорданов Й. 1:2 (4:6, 6:3, 3:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Йорданов Й.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ганчев И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Йорданов Й.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ганчев И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Йорданов Й.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ганчев И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Йорданов Й.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ганчев И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Йорданов Й.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ганчев И.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Йорданов Й.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Йорданов Й.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ганчев И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Йорданов Й.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ганчев И.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3

13:20 Канев Г. - Севов Р. 2:1 (6:4, 3:6, 10:8)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Севов Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Канев Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Севов Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Севов Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Севов Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Севов Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Канев Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Севов Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Севов Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Севов Р.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Канев Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Севов Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Севов Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Севов Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Севов Р.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

15:10 Митев К. - Шкетров Л.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шкетров Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шкетров Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шкетров Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шкетров Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шкетров Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шкетров Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шкетров Л.; Брейков в матче 2

Теннис Мужчины. Мастерс. Россия. Indoor Hard. Матчи из 5-ти сетов....

07:55 Циркин В. - Широков Н. 1:3 (6:4, 4:6, 3:6, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циркин В.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Широков Н.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Широков Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Циркин В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циркин В.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Широков Н.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Широков Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Циркин В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циркин В.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Широков Н.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Широков Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Циркин В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Широков Н.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Широков Н.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Широков Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Циркин В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циркин В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Широков Н.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Широков Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Широков Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циркин В.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Широков Н.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Широков Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циркин В.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Широков Н.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Широков Н.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 1:3

07:55 Ким Даниил - Давыдов В. 1:3 (6:4, 2:6, 2:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Давыдов В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Давыдов В.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Ким Даниил; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Давыдов В.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Давыдов В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Давыдов В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Давыдов В.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Давыдов В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Давыдов В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Давыдов В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Давыдов В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Давыдов В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ким Даниил; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Ким Даниил; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Давыдов В.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Давыдов В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Давыдов В.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Ким Даниил; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков в 4-м сете 1:2

10:30 Повалишников П. - Степин А. 1:3 (2:6, 6:4, 2:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Степин А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Повалишников П.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Степин А.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Степин А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Степин А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Повалишников П.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Степин А.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Степин А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Степин А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Повалишников П.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Степин А.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Степин А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Степин А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Повалишников П.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Степин А.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Степин А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Степин А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Повалишников П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Повалишников П.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Степин А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Степин А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Степин А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Степин А.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Повалишников П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Степин А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Степин А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Степин А.; Брейков в матче 8; Брейков в 4-м сете 1:2

10:40 Кшенин Арт. - Богданов М. 3:1 (7:6, 7:5, 3:6, 6:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Богданов М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Богданов М.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Богданов М.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Богданов М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Богданов М.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Богданов М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Богданов М.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Богданов М.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Богданов М.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Богданов М.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Кшенин Арт.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Мужчины. Украина. Setka Cup. Indoor Hard (3-й сет - супер тай-брейк)....

08:00 Валевский Д. - Морозов М. 2:0 (7:5, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Валевский Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Валевский Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Валевский Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Морозов М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Морозов М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Валевский Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Валевский Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Валевский Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Валевский Д.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 4:3

10:40 Пинчук В. - Юмашев Ю. 0:2 (6:7, 1:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пинчук В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Юмашев Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пинчук В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Юмашев Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пинчук В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Юмашев Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пинчук В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Юмашев Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Юмашев Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Юмашев Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Юмашев Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Юмашев Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Юмашев Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Юмашев Ю.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1

12:00 Верич K. - Дорошенко А. 0:2 (3:6, 0:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дорошенко А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дорошенко А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дорошенко А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дорошенко А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дорошенко А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дорошенко А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дорошенко А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дорошенко А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дорошенко А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дорошенко А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дорошенко А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дорошенко А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дорошенко А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2

Футбол Австралия. Премьер-лига Северной территории....

09:30 Порт Дарвин - Касуарина ФК отмена (изменение формата матча)

Первый гол Касуарина ФК; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Касуарина ФК

09:30 Порт Дарвин - Касуарина ФК 1:3 (1:2)

Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Касуарина ФК; Гонка до 2-х голов Касуарина ФК; Гонка до 3-х голов Касуарина ФК; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Касуарина ФК Да

13:30 Дарвин Хартс - Юниверсити Адзурри 1:0 (1:0)

Первый гол Дарвин Хартс; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дарвин Хартс

Футбол Беларусь. Высшая лига.

14:00 ФК Слуцк - Торпедо-БелАЗ 1:1 (0:0)

Первый гол (мин) 70; Второй гол (мин) 90; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 161; Первый гол Торпедо-БелАЗ; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Дубль не был; Хет-трик не был; Волевая победа не было; Красную карточку получит игрок Торпедо-БелАЗ Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо-БелАЗ; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Гол головой Да; Гол в компенсированное время Да; Гол ударом со штрафного Нет; Гол в течение 10 сек. после подачи углового Да; Удар в штангу или перекладину Нет; Аут раньше фола Да; Угловой раньше гола Да; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Слуцк Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Торпедо-БелАЗ Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Незабитый пенальти в матче Нет; Удаление в 1-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет Торпедо-БелАЗ Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет ФК Слуцк Нет; Забьет первый гол и не выиграет Торпедо-БелАЗ Да; Забьет первый гол и выиграет ФК Слуцк Нет; Забьет первый гол и выиграет Торпедо-БелАЗ Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд ФК Слуцк Нет; Забьет 2 гола подряд Торпедо-БелАЗ Нет; Забьет 3 гола подряд ФК Слуцк Нет; Забьет 3 гола подряд Торпедо-БелАЗ Нет; По ходу матча будет счет 1:1

Футбол Беларусь. Высшая лига. Резервы.

14:00 Шахтер С (рез) - Энергетик БГУ (рез) 3:1 (3:0)

Первый гол (мин) 32; Второй гол (мин) 40; Первый гол Шахтер С (рез); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер С (рез); Первый гол во 2-ом тайме Энергетик БГУ (рез); Гонка до 2-х голов Шахтер С (рез); Гонка до 3-х голов Шахтер С (рез); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер С (рез) Да; Забьет 3 гола подряд Шахтер С (рез) Да

14:00 Витебск (рез) - БАТЭ (рез) 3:1 (1:0)

Первый гол (мин) 40; Второй гол (мин) 62; Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Витебск (рез); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Витебск (рез); Первый гол во 2-ом тайме Витебск (рез); Гонка до 2-х голов Витебск (рез); Гонка до 3-х голов Витебск (рез); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витебск (рез) Да; Забьет 3 гола подряд Витебск (рез) Да

15:00 Белшина (рез) - Динамо Минск (рез)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Белшина (рез) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Минск (рез) Нет

Футбол Беларусь. Высшая лига. Резервы. Статистика.

14:00 УГЛ Витебск (рез) - УГЛ БАТЭ (рез) 8:3 (2:2)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Витебск (рез); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Витебск (рез); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Витебск (рез)

Футбол Беларусь. Высшая лига. Статистика.

14:00 УГЛ ФК Слуцк - УГЛ Торпедо-БелАЗ 7:2 (4:1)

Гонка до 3-х угловых УГЛ ФК Слуцк; Гонка до 5-ти угловых УГЛ ФК Слуцк; Гонка до 7-ми угловых УГЛ ФК Слуцк

14:00 ФК Слуцк офсайды - Торпедо-БелАЗ офсайды 2:5 (1:2)

14:00 ФК Слуцк фолы - Торпедо-БелАЗ фолы 15:19 (7:12)

Футбол Беларусь. Кубок.

13:00 Осиповичи - Спутник Речица 1:3 (1:2)

Первый гол (мин) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Спутник Речица; Гонка до 2-х голов Спутник Речица; Гонка до 3-х голов Спутник Речица; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спутник Речица Да

13:00 Бумпром Гомель - Днепр Могилев 0:6 (0:1)

Первый гол (мин) 45; Второй гол (мин) 49; Первый гол Днепр Могилев; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Днепр Могилев; Первый гол во 2-ом тайме Днепр Могилев; Гонка до 2-х голов Днепр Могилев; Гонка до 3-х голов Днепр Могилев; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Днепр Могилев Да; Забьет 3 гола подряд Днепр Могилев Да

14:00 Полоцк - Химик Светлогорск

Первый гол Химик Светлогорск; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Химик Светлогорск; Первый гол во 2-ом тайме Химик Светлогорск; Гонка до 2-х голов Химик Светлогорск; Гонка до 3-х голов Химик Светлогорск; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Химик Светлогорск Да; Забьет 3 гола подряд Химик Светлогорск Да

15:00 ФК Горки - Ошмяны ФК

Первый гол Ошмяны ФК; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ошмяны ФК; Гонка до 2-х голов Ошмяны ФК; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ошмяны ФК Да

Футбол Беларусь. Региональный кубок.

12:00 Нива Долбизно - Буг Сити 7:3 (2:1)

Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

Футбол Вьетнам. V-лига 1.

13:00 Сонглам Нгеан - СХБ Да Нан 1:0 (0:0)

Первый гол (мин) 73; Последний гол (мин) 73; Кол-во пенальти 1; Первый гол Сонглам Нгеан; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Сонглам Нгеан; Забьет гол с 1 по 10 мин Сонглам Нгеан Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин СХБ Да Нан Нет; Будет вести в счете и не проиграет Сонглам Нгеан Да; Будет вести в счете и не проиграет СХБ Да Нан Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Сонглам Нгеан Нет; Забьет первый гол и не выиграет СХБ Да Нан Нет; Забьет первый гол и выиграет Сонглам Нгеан Да; Забьет первый гол и выиграет СХБ Да Нан Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Сонглам Нгеан Нет; Забьет 2 гола подряд СХБ Да Нан Нет; Забьет 3 гола подряд Сонглам Нгеан Нет; Забьет 3 гола подряд СХБ Да Нан Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

13:00 Куангнам - Тханьхоа 2:1 (0:0)

Первый гол Куангнам; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Куангнам; Забьет гол с 1 по 10 мин Куангнам Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тханьхоа Нет; Будет вести в счете и не проиграет Куангнам Да; Гонка до 2-х голов Куангнам; Забьет первый гол и не выиграет Куангнам Нет; Забьет первый гол и не выиграет Тханьхоа Нет; Забьет первый гол и выиграет Куангнам Да; Забьет первый гол и выиграет Тханьхоа Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Куангнам Да; Забьет 2 гола подряд Тханьхоа Нет; Забьет 3 гола подряд Куангнам Нет; Забьет 3 гола подряд Тханьхоа Нет

14:00 Тхан Куангнинь - Хонглинь Хатинь 0:2 (0:1)

Первый гол Хонглинь Хатинь; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хонглинь Хатинь; Первый гол во 2-ом тайме Хонглинь Хатинь; Гонка до 2-х голов Хонглинь Хатинь; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хонглинь Хатинь Да

15:00 Ханой - Хоангань Зялай

Первый гол Ханой; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ханой; Гонка до 2-х голов Ханой; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ханой Да

Футбол Вьетнам. V-лига 1. Статистика.

13:00 УГЛ Куангнам - УГЛ Тханьхоа 5:5 (2:3)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Тханьхоа; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Тханьхоа; Гонка до 7-ми угловых никто

Футбол Вьетнам. V-лига 2.

12:30 Бинь Динь - Даклак 4:0 (1:0)

Первый гол (мин) 40; Кол-во пенальти 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 252; Первый гол Бинь Динь; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Бинь Динь; Первый гол во 2-ом тайме Бинь Динь; Гонка до 2-х голов Бинь Динь; Гонка до 3-х голов Бинь Динь; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бинь Динь Да; Забьет 3 гола подряд Бинь Динь Да

Футбол Вьетнам. Юношеская лига (до 19 лет).

10:55 Даклак (19) - Фуйен (19) 0:2 (0:1)

Первый гол (мин) 28; Первый гол Фуйен (19); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фуйен (19); Первый гол во 2-ом тайме Фуйен (19); Гонка до 2-х голов Фуйен (19); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фуйен (19) Да

10:55 Биньзыонг (19) - Кантхо (19) 6:0 (1:0)

Первый гол Биньзыонг (19); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Биньзыонг (19); Первый гол во 2-ом тайме Биньзыонг (19); Гонка до 2-х голов Биньзыонг (19); Гонка до 3-х голов Биньзыонг (19); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Биньзыонг (19) Да; Забьет 3 гола подряд Биньзыонг (19) Да

10:55 Лонган (19) - Сайгон ФК (19) 1:2 (1:2)

Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Сайгон ФК (19); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сайгон ФК (19); Гонка до 2-х голов Сайгон ФК (19); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сайгон ФК (19) Да

10:55 Конган Няндан (19) - Бинь Динь (19) 2:0 (0:0)

Первый гол (мин) 64; Первый гол Конган Няндан (19); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Конган Няндан (19); Забьет гол с 1 по 10 мин Конган Няндан (19) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бинь Динь (19) Нет

Футбол Германия. 2-я бундеслига.

14:00 Арминия - Нюрнберг 1:1 (1:1)

Первый гол (мин) 14; Первый гол Арминия; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Арминия; Забьет гол с 1 по 10 мин Арминия Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нюрнберг Нет; Будет вести в счете и не проиграет Арминия Да; Будет вести в счете и не проиграет Нюрнберг Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Арминия Да; Забьет первый гол и не выиграет Нюрнберг Нет; Забьет первый гол и выиграет Арминия Нет; Забьет первый гол и выиграет Нюрнберг Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Арминия Нет; Забьет 2 гола подряд Нюрнберг Нет; Забьет 3 гола подряд Арминия Нет; Забьет 3 гола подряд Нюрнберг Нет; По ходу матча будет счет 1:1

14:00 Регенсбург - Дармштадт 98 3:0 (1:0)

Первый гол (мин) 7; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 134; Первый гол Регенсбург; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти было; Удаление было; Пенальти и удаление Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Регенсбург; Первый гол во 2-ом тайме Регенсбург; Забьет гол с 1 по 10 мин Дармштадт 98 Нет; Будет вести в счете и не проиграет Регенсбург Да; Гонка до 2-х голов Регенсбург; Гонка до 3-х голов Регенсбург; Забьет первый гол и не выиграет Регенсбург Нет; Забьет первый гол и не выиграет Дармштадт 98 Нет; Забьет первый гол и выиграет Регенсбург Да; Забьет первый гол и выиграет Дармштадт 98 Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Регенсбург Да; Забьет 2 гола подряд Дармштадт 98 Нет; Забьет 3 гола подряд Регенсбург Да; Забьет 3 гола подряд Дармштадт 98 Нет; По ходу матча будет счет 2:0

14:00 Веен - Динамо Др 2:3 (2:2)

Первый гол (мин) 9; Кол-во удалений 1; Первый гол Динамо Др; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление было; Пенальти и удаление Нет; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Др; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Др; Забьет гол с 1 по 10 мин Веен Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Др Да; Будет вести в счете и не проиграет Динамо Др Да; Гонка до 2-х голов Веен; Гонка до 3-х голов Динамо Др; Забьет первый гол и не выиграет Веен Нет; Забьет первый гол и не выиграет Динамо Др Нет; Забьет первый гол и выиграет Веен Нет; Забьет первый гол и выиграет Динамо Др Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Динамо Др Да; Забьет 3 гола подряд Веен Нет; Забьет 3 гола подряд Динамо Др Нет

Футбол Германия. 2-я бундеслига. Статистика.

14:00 УГЛ Арминия - УГЛ Нюрнберг 5:5 (2:3)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Нюрнберг; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Арминия; Гонка до 7-ми угловых никто; Первый угловой (мин) 6

14:00 УГЛ Регенсбург - УГЛ Дармштадт 98 3:6 (1:2)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Регенсбург; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Дармштадт 98; Гонка до 7-ми угловых никто; Первый угловой (мин) 7

14:00 УГЛ Веен - УГЛ Динамо Др 9:1 (2:1)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Веен; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Веен; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Веен; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Веен; Первый угловой (мин) 15

14:00 ЖК Арминия - ЖК Нюрнберг 2:2 (1:2)

Первая ЖК (мин) 37; Последняя ЖК (мин) 47

14:00 Арминия офсайды - Нюрнберг офсайды 2:4 (1:2)

14:00 Арминия удары в створ - Нюрнберг удары в створ 4:8 (2:2)

14:00 Арминия фолы - Нюрнберг фолы 16:10 (9:4)

Футбол Германия. 3-я бундеслига.

15:00 Айнтрахт Бр - Бавария II

Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Бавария II; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария II

15:00 Меппен - Ганза

Первый гол Ганза; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ганза; Гонка до 2-х голов Ганза; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ганза Да

15:00 Дуйсбург - Кемницер

Первый гол Дуйсбург; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дуйсбург

15:00 Мюнхен 1860 - Вюрцбургер Кикерс

Первый гол Вюрцбургер Кикерс; Первый гол в 1-ом тайме Вюрцбургер Кикерс

15:00 Цвиккау - Халлешер ФК

Первый гол Цвиккау; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Цвиккау

15:00 Вальдхоф Мангейм - Виктория Кёльн

Первый гол Виктория Кёльн; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Виктория Кёльн

Футбол Германия. 3-я бундеслига. Статистика.

15:00 УГЛ Цвиккау - УГЛ Халлешер ФК

Гонка до 3-х угловых УГЛ Халлешер ФК; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Халлешер ФК

15:00 УГЛ Вальдхоф Мангейм - УГЛ Виктория Кёльн

Гонка до 3-х угловых УГЛ Виктория Кёльн; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Виктория Кёльн

15:00 УГЛ Мюнхен 1860 - УГЛ Вюрцбургер Кикерс

Гонка до 3-х угловых УГЛ Мюнхен 1860; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Мюнхен 1860

15:00 УГЛ Меппен - УГЛ Ганза

Гонка до 3-х угловых УГЛ Меппен

Футбол Германия. Бундеслига. Женщины.

14:00 Вольфсбург (ж) - Франкфурт (ж)

Первый гол (мин) 4; Первый гол Вольфсбург (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ж); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ж); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (ж); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Вольфсбург (ж) Да

Футбол Греция. Суперлига. Плей-аут группа.

20:00 Ксанти - Атромитос отмена (матч перенесен)

Футбол Греция. Суперлига. Статистика.

20:00 УГЛ Ксанти - УГЛ Атромитос отмена

Футбол Дания. 1-й дивизион.

14:00 Роскилле - Фремад Амагер

Первый гол Роскилле; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Роскилле; Первый гол во 2-ом тайме Роскилле; Забьет гол с 1 по 10 мин Роскилле Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Фремад Амагер Нет; Гонка до 2-х голов Роскилле

Футбол Дания. 1-й дивизион. Статистика.

14:00 УГЛ Роскилле - УГЛ Фремад Амагер

Гонка до 3-х угловых УГЛ Фремад Амагер; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Фремад Амагер; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Фремад Амагер; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Фремад Амагер

Футбол Дания. Элитный дивизион. Женщины. Чемпионская группа....

15:00 ВСК Орхус (ж) - Тистед (ж)

Первый гол Тистед (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тистед (ж)

15:00 Норшелланн (ж) - Фортуна Йёрринг (ж)

Первый гол Фортуна Йёрринг (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фортуна Йёрринг (ж)

15:00 Брондбю (ж) - Колдинг (ж)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Брондбю (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Колдинг (ж) Нет

Футбол Литва. А Лига.

13:00 Жальгирис Каунас - Жальгирис 0:1 (0:1)

Первый гол (мин) 43; Кол-во удалений 2; Первый гол Жальгирис; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Жальгирис; Забьет гол с 1 по 10 мин Жальгирис Нет; Будет вести в счете и не проиграет Жальгирис Каунас Нет; Будет вести в счете и не проиграет Жальгирис Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Жальгирис Каунас Нет; Забьет первый гол и не выиграет Жальгирис Нет; Забьет первый гол и выиграет Жальгирис Каунас Нет; Забьет первый гол и выиграет Жальгирис Да; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Жальгирис Каунас Нет; Забьет 2 гола подряд Жальгирис Нет; Забьет 3 гола подряд Жальгирис Каунас Нет; Забьет 3 гола подряд Жальгирис Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

Футбол Литва. А Лига. Женщины.

13:00 Гинтра (ж) - Жальгирис (ж) 9:1 (5:0)

Футбол Литва. А Лига. Статистика.

13:00 УГЛ Жальгирис Каунас - УГЛ Жальгирис 7:7 (3:3)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Жальгирис Каунас; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Жальгирис; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Жальгирис; Гонка до 9-ти угловых никто

Футбол Польша. 1-й дивизион.

13:40 Подбескидзе - Нецеча 1:0 (1:0)

Первый гол Подбескидзе; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Подбескидзе

Футбол Польша. 2-й дивизион.

13:00 Лех II - Погонь Седльце 2:1 (1:1)

Первый гол Лех II; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лех II; Первый гол во 2-ом тайме Лех II; Гонка до 2-х голов Лех II

Футбол Россия. 8х8. ОЛФЛ. Вторая лига. Матчи 50 минут.

10:00 Сосновский район - Оптима 1:3 (0:2)

Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Оптима; Гонка до 2-х голов Оптима; Гонка до 3-х голов Оптима; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Оптима Да; Забьет 3 гола подряд Оптима Да

11:00 Колос Челябинск - Мебель Стрит 5:0 (2:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Колос Челябинск; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Колос Челябинск; Первый гол во 2-ом тайме Колос Челябинск; Гонка до 2-х голов Колос Челябинск; Гонка до 3-х голов Колос Челябинск; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Колос Челябинск Да; Забьет 3 гола подряд Колос Челябинск Да

Футбол Россия. 8х8. ОЛФЛ. Первая лига. Матчи 50 минут.

08:00 Восток Челябинск - ФК Связь 1:0 (0:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Восток Челябинск; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Восток Челябинск; Забьет гол с 1 по 10 мин Восток Челябинск Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Связь Нет

09:00 Союз Челябинск - Строитель Челябинск 0:6 (0:2)

Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Строитель Челябинск; Гонка до 2-х голов Строитель Челябинск; Гонка до 3-х голов Строитель Челябинск; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Строитель Челябинск Да; Забьет 3 гола подряд Строитель Челябинск Да

Футбол Россия. Лига 6х6. Лига ПРО. Матчи 40 минут.

08:00 Синие Птицы - Рыжие Лисы 4:4 (2:2)

Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Рыжие Лисы; Гонка до 2-х голов Синие Птицы; Гонка до 3-х голов Рыжие Лисы

09:00 Синие Птицы - Белые Розы 3:3 (1:1)

Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Синие Птицы; Гонка до 2-х голов Синие Птицы; Гонка до 3-х голов Белые Розы

10:00 Рыжие Лисы - Белые Розы 1:3 (1:0)

Первый гол Рыжие Лисы; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рыжие Лисы; Первый гол во 2-ом тайме Белые Розы; Гонка до 2-х голов Белые Розы; Гонка до 3-х голов Белые Розы; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Белые Розы Да

11:00 Рыжие Лисы - Синие Птицы 6:5 (2:2)

Первый гол Рыжие Лисы; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рыжие Лисы; Первый гол во 2-ом тайме Рыжие Лисы; Гонка до 2-х голов Синие Птицы; Гонка до 3-х голов Рыжие Лисы

12:00 Белые Розы - Синие Птицы 3:3 (2:2)

Первый гол Синие Птицы; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Синие Птицы; Первый гол во 2-ом тайме Белые Розы; Гонка до 2-х голов Синие Птицы; Гонка до 3-х голов Белые Розы

13:00 Белые Розы - Рыжие Лисы 4:4 (1:2)

Первый гол Белые Розы; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Белые Розы; Первый гол во 2-ом тайме Белые Розы; Гонка до 2-х голов Рыжие Лисы; Гонка до 3-х голов Белые Розы

14:00 Желтые Тюльпаны - Красные Маки 5:3 (3:2)

Первый гол Красные Маки; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Красные Маки; Первый гол во 2-ом тайме Желтые Тюльпаны; Гонка до 2-х голов Желтые Тюльпаны; Гонка до 3-х голов Желтые Тюльпаны; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Желтые Тюльпаны Да

15:00 Желтые Тюльпаны - Зеленые Береты

Первый гол Желтые Тюльпаны; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Желтые Тюльпаны; Первый гол во 2-ом тайме Желтые Тюльпаны; Гонка до 2-х голов Желтые Тюльпаны; Гонка до 3-х голов Желтые Тюльпаны; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Желтые Тюльпаны Да

Футбол Румыния. Лига 1. Плей-аут группа.

15:30 Сепси - Херманштадт Сибиу отмена (матч перенесен)

20:00 Вииторул - КСМС Яссы отмена (матч перенесен)

20:00 Динамо Бх - Киндия Тырговиште отмена (матч перенесен)

Футбол Румыния. Лига 1. Чемпионская группа.

20:00 Астра Джурджу - Газ Метан М отмена (матч перенесен)

20:00 КС Университатя Кр - Ботошани отмена (матч перенесен)

20:00 ЧФР Клуж - ФКСБ отмена (матч перенесен)

Футбол Сербия. Супер-лига.

15:00 Явор Иваница - Войводина

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Явор Иваница Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Войводина Нет

Футбол Товарищеские матчи. Клубы.

07:00 Академия Онтустик (мол) - Ордабасы (мол) 2:0 (0:0)

Первый гол Академия Онтустик (мол); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Академия Онтустик (мол); Гонка до 2-х голов Академия Онтустик (мол); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Академия Онтустик (мол) Да

11:00 Тиензянг - Зя Динь 2:4 (0:3)

Первый гол Зя Динь; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зя Динь; Первый гол во 2-ом тайме Тиензянг; Гонка до 2-х голов Зя Динь; Гонка до 3-х голов Зя Динь; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зя Динь Да; Забьет 3 гола подряд Зя Динь Да

11:00 Полесье Ставки - Десна Погребы 4:1 (2:0)

Кол-во пенальти 2; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

11:00 Сепси - Киндия Тырговиште 2:1 (2:0)

11:15 Адмира Прага - Локо Влтавин 3:1 (1:1)

Первый гол (мин) 13; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 214; Первый гол Адмира Прага; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Адмира Прага; Первый гол во 2-ом тайме Адмира Прага; Гонка до 2-х голов Адмира Прага; Гонка до 3-х голов Адмира Прага; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Адмира Прага Да

11:30 Вадуц - Цюрих 1:5 (1:1)

Первый гол Цюрих; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Цюрих; Первый гол во 2-ом тайме Цюрих; Гонка до 2-х голов Цюрих; Гонка до 3-х голов Цюрих; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Цюрих Да

11:30 Глучин - Одра Петршковице 0:4 (0:3)

Первый гол (мин) 10; Первый гол Одра Петршковице; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Одра Петршковице; Первый гол во 2-ом тайме Одра Петршковице; Гонка до 2-х голов Одра Петршковице; Гонка до 3-х голов Одра Петршковице; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Одра Петршковице Да; Забьет 3 гола подряд Одра Петршковице Да

11:30 Младость Ждралови - Опатия 1:1 (0:1)

Первый гол Опатия; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Опатия; Первый гол во 2-ом тайме Младость Ждралови

12:00 Босковице ФК - Старт Брно 3:0 (1:0)

Кол-во пенальти 2; Первый гол Босковице ФК; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Босковице ФК; Первый гол во 2-ом тайме Босковице ФК; Гонка до 2-х голов Босковице ФК; Гонка до 3-х голов Босковице ФК; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Босковице ФК Да; Забьет 3 гола подряд Босковице ФК Да

12:00 Люцерн - Шаффхаузен 2:2 (1:0)

Первый гол (мин) 30; Кол-во пенальти 1; Первый гол Люцерн; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Люцерн; Первый гол во 2-ом тайме Шаффхаузен; Гонка до 2-х голов Шаффхаузен

12:00 Арау - Тун 1:1 (1:0)

Первый гол (мин) 18; Первый гол Арау; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Арау; Первый гол во 2-ом тайме Тун

12:00 ТП-Т - АСЕ 3:2 (0:2)

Первый гол (мин) 27; Первый гол АСЕ; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АСЕ; Первый гол во 2-ом тайме ТП-Т; Гонка до 2-х голов АСЕ; Гонка до 3-х голов ТП-Т; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АСЕ Да

12:00 Шпанско - Трешневка 1:0 (1:0)

Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Шпанско; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шпанско

12:00 Банга II - Нептунас 0:3 (0:3)

Первый гол Нептунас; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нептунас; Гонка до 2-х голов Нептунас; Гонка до 3-х голов Нептунас; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нептунас Да; Забьет 3 гола подряд Нептунас Да

13:00 КааПо - ТПК 1:0 (0:0)

Первый гол КааПо; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме КааПо; Забьет гол с 1 по 10 мин КааПо Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ТПК Нет

13:00 СалПа - ПаиХа 3:2 (0:2)

Кол-во удалений 1; Первый гол ПаиХа; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПаиХа; Первый гол во 2-ом тайме СалПа; Гонка до 2-х голов ПаиХа; Гонка до 3-х голов СалПа; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПаиХа Да

13:00 Ильвес-Киссат - Ильвес II 4:1 (1:1)

Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

14:00 Тампере Юн - ТОВЕ 2:0 (0:0)

Последний гол (мин) 83; Первый гол Тампере Юн; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тампере Юн; Забьет гол с 1 по 10 мин Тампере Юн Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ТОВЕ Нет; Гонка до 2-х голов Тампере Юн; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тампере Юн Да

14:00 Янг Бойз - Лозанна отмена (изменение формата матча)

14:00 Винтертур - Ювентус Цюрих 1:0 (1:0)

Первый гол Винтертур; Гол с 1 по 15 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Винтертур

14:00 СИК - Хака 1:1 (1:1)

Первый гол СИК; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме СИК

14:15 ТПС - ПИФ

Первый гол ТПС; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ТПС; Забьет гол с 1 по 10 мин ТПС Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПИФ Нет

15:00 Хонка - Лахти

Первый гол Хонка; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хонка

15:00 РоПС - Каяни

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин РоПС Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Каяни Нет

15:00 Слован Бр - Погронье

Первый гол Слован Бр; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Слован Бр

11:30 ХИК - Гнистан 4:0 (2:0)

Футбол Товарищеский турнир. Бенешов.

11:00 Славия Прага В - Богемианс 1905 В 5:0 (2:0)

Первый гол (мин) 34; Первый гол Славия Прага В; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Славия Прага В; Первый гол во 2-ом тайме Славия Прага В; Гонка до 2-х голов Славия Прага В; Гонка до 3-х голов Славия Прага В; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Славия Прага В Да; Забьет 3 гола подряд Славия Прага В Да

15:00 Виктория Пльзень В - Писек

Первый гол Виктория Пльзень В; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Виктория Пльзень В

Футбол Товарищеский турнир. Вьетнам. Матчи 80 мин.

09:45 Даттин Миньонс - ФК Сан 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Даттин Миньонс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Сан Нет

11:45 Куок Ан Куок Мишель - Нгьятинь 2:1 (2:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Куок Ан Куок Мишель; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Куок Ан Куок Мишель; Гонка до 2-х голов Куок Ан Куок Мишель; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Куок Ан Куок Мишель Да

Футбол Украина. Региональный кубок.

13:00 Колос Пустоваровка - Денгофф 4:2 (1:1)

Кол-во пенальти 2; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

Футбол Черногория. Первая лига. Женщины.

14:00 Экономист (ж) - Обилич (ж) 3:0 (2:0)

Первый гол Экономист (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Экономист (ж); Первый гол во 2-ом тайме Экономист (ж); Гонка до 2-х голов Экономист (ж); Гонка до 3-х голов Экономист (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Экономист (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Экономист (ж) Да

Футбол Черногория. Региональная лига.

14:00 Брсково - Петньица 3:1 (1:1)

Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Брсково; Гонка до 2-х голов Брсково; Гонка до 3-х голов Брсково; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брсково Да

Футбол Эстония. 2-я лига.

13:00 Маарду II - Тарту Велко II 1:2 (0:1)

Кол-во удалений 1; Первый гол Тарту Велко II; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тарту Велко II; Первый гол во 2-ом тайме Маарду II; Гонка до 2-х голов Тарту Велко II

13:00 Вулвз Йыгева - Инфонет 0:4 (0:3)

Первый гол Инфонет; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Инфонет; Первый гол во 2-ом тайме Инфонет; Гонка до 2-х голов Инфонет; Гонка до 3-х голов Инфонет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Инфонет Да; Забьет 3 гола подряд Инфонет Да

14:00 Аякс Ласнамяэ - Калев Силламяэ

Первый гол Калев Силламяэ; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Калев Силламяэ

Футбол Эстония. Высшая лига. Женщины.

14:00 Пярну Вапрус (ж) - Лоотос Пылва (ж)

Кол-во пенальти 1; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Пярну Вапрус (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лоотос Пылва (ж) Нет

14:00 Тулевик/Сууре-Яани (ж) - Спортинг Саку (ж)

Первый гол Спортинг Саку (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спортинг Саку (ж); Первый гол во 2-ом тайме Спортинг Саку (ж); Гонка до 2-х голов Спортинг Саку (ж); Гонка до 3-х голов Спортинг Саку (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спортинг Саку (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Спортинг Саку (ж) Да

Футбол Эстония. Мейстрилига.

13:00 ФКИ Левадия - Калев Таллин 4:0 (2:0)

Первый гол (мин) 10; Второй гол (мин) 22; Первый гол ФКИ Левадия; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме ФКИ Левадия; Первый гол во 2-ом тайме ФКИ Левадия; Забьет гол с 1 по 10 мин ФКИ Левадия Да; Будет вести в счете и не проиграет ФКИ Левадия Да; Гонка до 2-х голов ФКИ Левадия; Гонка до 3-х голов ФКИ Левадия; Забьет первый гол и не выиграет ФКИ Левадия Нет; Забьет первый гол и не выиграет Калев Таллин Нет; Забьет первый гол и выиграет ФКИ Левадия Да; Забьет первый гол и выиграет Калев Таллин Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФКИ Левадия Да; Забьет 2 гола подряд Калев Таллин Нет; Забьет 3 гола подряд ФКИ Левадия Да; Забьет 3 гола подряд Калев Таллин Нет; По ходу матча будет счет 2:0

Футбол Южная Корея. K-лига 1.

10:30 Сеул - Чонбук 1:4 (1:1)

Первый гол (мин) 44; Второй гол (мин) 45; Первый гол Чонбук; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Чонбук; Первый гол во 2-ом тайме Чонбук; Забьет гол с 1 по 10 мин Сеул Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Чонбук Нет; Будет вести в счете и не проиграет Чонбук Да; Гонка до 2-х голов Чонбук; Гонка до 3-х голов Чонбук; Забьет первый гол и не выиграет Сеул Нет; Забьет первый гол и не выиграет Чонбук Нет; Забьет первый гол и выиграет Сеул Нет; Забьет первый гол и выиграет Чонбук Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сеул Нет; Забьет 2 гола подряд Чонбук Да; Забьет 3 гола подряд Сеул Нет; Забьет 3 гола подряд Чонбук Да; По ходу матча будет счет 1:1

13:00 Пхохан Стилерс - Ульсан 0:4 (0:2)

Первый гол (мин) 26; Первый гол Ульсан; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Ульсан; Первый гол во 2-ом тайме Ульсан; Забьет гол с 1 по 10 мин Пхохан Стилерс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ульсан Нет; Будет вести в счете и не проиграет Ульсан Да; Гонка до 2-х голов Ульсан; Гонка до 3-х голов Ульсан; Забьет первый гол и не выиграет Пхохан Стилерс Нет; Забьет первый гол и не выиграет Ульсан Нет; Забьет первый гол и выиграет Пхохан Стилерс Нет; Забьет первый гол и выиграет Ульсан Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Пхохан Стилерс Нет; Забьет 2 гола подряд Ульсан Да; Забьет 3 гола подряд Пхохан Стилерс Нет; Забьет 3 гола подряд Ульсан Да; По ходу матча будет счет 0:2

13:00 Пусан И.Парк - Санджу Санму 1:1 (1:0)

Первый гол (мин) 31; Кол-во пенальти 1; Первый гол Пусан И.Парк; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Пусан И.Парк; Первый гол во 2-ом тайме Санджу Санму; Забьет гол с 1 по 10 мин Пусан И.Парк Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Санджу Санму Нет; Будет вести в счете и не проиграет Пусан И.Парк Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Пусан И.Парк Да; Забьет первый гол и не выиграет Санджу Санму Нет; Забьет первый гол и выиграет Пусан И.Парк Нет; Забьет первый гол и выиграет Санджу Санму Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Пусан И.Парк Нет; Забьет 2 гола подряд Санджу Санму Нет; Забьет 3 гола подряд Пусан И.Парк Нет; Забьет 3 гола подряд Санджу Санму Нет; По ходу матча будет счет 1:1

Футбол Южная Корея. K-лига 1. Статистика игрового дня....

10:30 Хозяева (голы) - Гости (голы) 2:9 (2:3)

Первый гол (мин) 26; Тотал самого результативного матча 5; Тотал самого нерезультативного матча 2; Тотал самого результативного тайма 3; Тотал самой результативной команды 4; Тотал самого результативного хозяина 1; Тотал самого результативного гостя 4; Тотал побед гостей 2; Тотал ничьих 1; Тотал точного счета 0-0 или 1-1 1; Тотал матчей с ТБ2.5 2; Тотал матчей с ТБ3.5 2; Тотал матчей с ТБ4.5 1; Все команды забьют Нет; Все хозяева забьют Нет; Все гости забьют Да; Нет побед хозяев Да; Нет побед гостей Нет; В каждом матче обе забьют Нет; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Нет; Все матчи ТМ2.5 Нет; Все матчи ТБ2.5 Нет; Нет ничьих Нет; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Нет; Точный счет 2:3 или 3:2 Нет; Победа в 3 и более голов Да

10:30 Хозяева (ЖК) - Гости (ЖК) 6:5 (4:4)

Тотал самого результативного матча 6; Тотал самого нерезультативного матча 1; Тотал самого результативного тайма 5; Тотал самой результативной команды 4; Тотал самого результативного хозяина 4; Тотал самого результативного гостя 3; Тотал побед хозяев 2; Тотал побед гостей 1; Тотал точного счета 1-0 или 0-1 1; Тотал матчей с ТБ2.5 2; Тотал матчей с ТБ3.5 2; Тотал матчей с ТБ4.5 1; Тотал матчей с ТБ5.5 1; Все команды забьют Нет; Все хозяева забьют Да; Все гости забьют Нет; Нет побед хозяев Нет; Нет побед гостей Нет; В каждом матче обе забьют Нет; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Нет; Все матчи ТМ2.5 Нет; Все матчи ТБ2.5 Нет; Нет ничьих Да; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Нет; Точный счет 2:3 или 3:2 Нет; Победа в 3 и более голов Нет

10:30 Хозяева (УГЛ) - Гости (УГЛ) 11:17 (2:8)

Тотал самого результативного матча 10; Тотал самого нерезультативного матча 9; Тотал самого результативного тайма 8; Тотал самой результативной команды 8; Тотал самого результативного хозяина 5; Тотал самого результативного гостя 8; Тотал побед хозяев 1; Тотал побед гостей 2; Тотал матчей с ТБ2.5 3; Тотал матчей с ТБ3.5 3; Тотал матчей с ТБ4.5 3; Тотал матчей с ТБ5.5 3; Тотал матчей с ТБ6.5 3; Все команды забьют Да; Все хозяева забьют Да; Все гости забьют Да; Нет побед хозяев Нет; Нет побед гостей Нет; В каждом матче обе забьют Да; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Да; Все матчи ТМ2.5 Нет; Все матчи ТБ2.5 Да; Нет ничьих Да; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Нет; Точный счет 2:3 или 3:2 Нет; Победа в 3 и более голов Да

Футбол Южная Корея. K-лига 1. Статистика.

10:30 УГЛ Сеул - УГЛ Чонбук 5:4 (1:3)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Чонбук; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Сеул; Гонка до 7-ми угловых никто; Первый угловой (мин) 6

10:30 ЖК Сеул - ЖК Чонбук 1:0 (0:0)

10:30 Сеул удары в створ - Чонбук удары в створ 3:7

10:30 Сеул офсайды - Чонбук офсайды 3:1

10:30 Сеул фолы - Чонбук фолы 21:14

13:00 Пусан И.Парк офсайды - Санджу Санму офсайды 3:0

13:00 УГЛ Пхохан Стилерс - УГЛ Ульсан 4:5 (0:4)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Ульсан; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Ульсан; Гонка до 7-ми угловых никто; Первый угловой (мин) 4

13:00 ЖК Пхохан Стилерс - ЖК Ульсан 1:3 (1:2)

13:00 Пхохан Стилерс удары в створ - Ульсан удары в створ 1:8

13:00 Пхохан Стилерс фолы - Ульсан фолы 13:9

13:00 Пхохан Стилерс офсайды - Ульсан офсайды 1:1

13:00 УГЛ Пусан И.Парк - УГЛ Санджу Санму 2:8 (1:1)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Санджу Санму; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Санджу Санму; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Санджу Санму

13:00 ЖК Пусан И.Парк - ЖК Санджу Санму 4:2 (3:2)

13:00 Пусан И.Парк удары в створ - Санджу Санму удары в створ 2:6

13:00 Пусан И.Парк фолы - Санджу Санму фолы 20:17

Футбол Южная Корея. Кубок.

07:00 Кёнджу Ситизен - Пхёнтхэк Ситизен 0:0 (0:0) (доп. вр. 1:0)

Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов

08:00 Пхаджу Ситизен - ГимПо Ситизен 2:2 (2:1) (доп. вр. 0:2)

Первый гол (мин) 8; Второй гол (мин) 45; Гол с 1 по 15 мин Да

09:00 Чжэчжу Юнайтед - Сонвол 4:0 (3:0)

Первый гол (мин) 34

09:00 Анян - Коян Ситизен 2:0 (0:0)

Первый гол (мин) 53; Второй гол (мин) 75; Первый гол Анян; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было

09:00 Чоннам Дрэгонс - Чхунджу Ситизен 2:0 (1:0)

Первый гол (мин) 19; Волевая победа не было

10:00 Сувон ФК - Хёчхан ФК 10:0 (3:0)

Первый гол Сувон ФК; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Сувон ФК; Первый гол во 2-ом тайме Сувон ФК; Гонка до 3-х голов Сувон ФК; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Сувон ФК Да

10:00 Хвасон ФК - Тэчжон Корайл 2:2 (2:1) (доп. вр. 1:0)

Проход Хвасон ФК; Первый гол (мин) 13; Второй гол (мин) 33; Первый гол Хвасон ФК; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хвасон ФК; Первый гол во 2-ом тайме Тэчжон Корайл

11:00 Кёнджу - СМЦ Инжиниринг 4:0 (2:0)

Первый гол Кёнджу; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Кёнджу; Первый гол во 2-ом тайме Кёнджу

13:00 Ансан Гринерс - Сихын Ситизен 3:0 (2:0)

Первый гол (мин) 13; Гол с 1 по 15 мин Да; Волевая победа не было

13:00 Ульсан Ситизен - Пучхон 1995 1:0 (0:0)

Проход Ульсан Ситизен; Волевая победа не было

13:00 Кимхэ Сити - Чхонан 4:2 (3:2)

Гол с 1 по 15 мин Да

13:00 Тэчжон - Чхунчхон 3:0 (1:0)

Первый гол (мин) 27; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 157; Волевая победа не было

13:00 Чхунчхоннам Асан - Чонджу Ситизен 2:0 (1:0)

Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 85; Волевая победа не было

13:00 Каннын Сити - Чхонджу Сити 2:1 (1:0)

Первый гол (мин) 37

13:00 Кённам - Мокпо 3:3 (0:1) (доп. вр. 1:0)

Первый гол (мин) 38; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 390

Хоккей на траве Беларусь. Чемпионат. Женщины (4х15 мин.).

10:00 СДЮШОР ХК "Минск" (ж) - Текстильщик-БарГУ (ж) 2:6 (1:1, 1:2, 0:1, 0:2)

13:30 ХК Минск (ж) - МОК "Виктория" (ж) 4:0 (1:0, 2:0, 0:0, 1:0)

Хоккей Dream League (3 периода по 10 мин.).

10:00 Великобритания (люб) - Беларусь (люб) 4:6 (1:1, 1:3, 2:2)

Первый гол Беларусь (люб); Гонка до 2-х шайб Беларусь (люб); Гонка до 3-х шайб Беларусь (люб); Гонка до 4-х шайб Беларусь (люб)

11:00 Франция (люб) - Норвегия (люб) 2:6 (0:2, 2:2, 0:2)

Первый гол Норвегия (люб); Гонка до 2-х шайб Норвегия (люб); Гонка до 3-х шайб Норвегия (люб); Гонка до 4-х шайб Норвегия (люб)

12:00 Канада (люб) - США (люб) 5:4 (2:2, 0:0, 3:2)

Первый гол США (люб); Гонка до 2-х шайб Канада (люб); Гонка до 3-х шайб США (люб); Гонка до 4-х шайб Канада (люб)

13:00 Германия (люб) - Швейцария (люб) 2:6 (1:0, 1:2, 0:4)

Первый гол Германия (люб); Гонка до 2-х шайб Германия (люб); Гонка до 3-х шайб Швейцария (люб); Гонка до 4-х шайб Швейцария (люб)

14:00 Чехия (люб) - Швеция (люб) 4:2 (2:1, 1:1, 1:0)

Первый гол Чехия (люб); Гонка до 2-х шайб Чехия (люб); Гонка до 3-х шайб Чехия (люб); Гонка до 4-х шайб Чехия (люб)

15:00 Финляндия (люб) - Россия (люб) 3:4 (0:3, 1:0, 2:1)

Первый гол Россия (люб); Гонка до 2-х шайб Россия (люб); Гонка до 3-х шайб Россия (люб); Гонка до 4-х шайб Россия (люб)

Хоккей Ice Cup. East (3 периода по 10 мин., "грязное время").

13:00 АкБарс Тим - Металлург Тим 5:1 (1:0, 3:1, 1:0)

Первый гол АкБарс Тим; Гонка до 2-х шайб АкБарс Тим; Гонка до 3-х шайб АкБарс Тим; Гонка до 4-х шайб АкБарс Тим

13:50 Амур Тим - АкБарс Тим 4:2 (4:1, 0:1, 0:0)

Первый гол Амур Тим; Гонка до 2-х шайб Амур Тим; Гонка до 4-х шайб Амур Тим

14:40 Металлург Тим - Амур Тим 3:7 (2:2, 0:2, 1:3)

Первый гол Металлург Тим; Гонка до 2-х шайб Металлург Тим; Гонка до 4-х шайб Амур Тим

15:30 Металлург Тим - АкБарс Тим

Первый гол Металлург Тим; Гонка до 2-х шайб Металлург Тим; Гонка до 3-х шайб Металлург Тим; Гонка до 4-х шайб Металлург Тим

Хоккей Ice Cup. West (3 периода по 10 мин., "грязное время").

08:00 Динамо Тим - Северсталь Тим 4:3 (0:1, 1:1, 3:1)

Первый гол Северсталь Тим; Гонка до 2-х шайб Северсталь Тим; Гонка до 3-х шайб Динамо Тим; Гонка до 4-х шайб Динамо Тим

08:50 ЦСКА Тим - СКА Тим 5:4 (2:2, 1:2, 2:0)

Первый гол ЦСКА Тим; Гонка до 2-х шайб СКА Тим; Гонка до 3-х шайб ЦСКА Тим; Гонка до 4-х шайб СКА Тим

09:40 Северсталь Тим - СКА Тим 2:5 (0:3, 1:1, 1:1)

Первый гол СКА Тим; Гонка до 2-х шайб СКА Тим; Гонка до 3-х шайб СКА Тим; Гонка до 4-х шайб СКА Тим

10:30 Динамо Тим - ЦСКА Тим 7:6 (4:1, 3:3, 0:2)

Первый гол Динамо Тим; Гонка до 2-х шайб Динамо Тим; Гонка до 3-х шайб Динамо Тим; Гонка до 4-х шайб Динамо Тим

11:20 ЦСКА Тим - Северсталь Тим 4:5 (0:1, 4:1, 0:3)

Первый гол Северсталь Тим; Гонка до 2-х шайб ЦСКА Тим; Гонка до 3-х шайб ЦСКА Тим; Гонка до 4-х шайб ЦСКА Тим

12:10 Динамо Тим - СКА Тим 4:5 (2:2, 1:1, 1:2)

Первый гол СКА Тим; Гонка до 2-х шайб СКА Тим; Гонка до 4-х шайб Динамо Тим

Хоккей Россия. Шорт-хоккей. Дивизион Комета (3 периода по 10 мин.)....

00:50 Реактивные Бизоны - Снежные Медведи 5:5 (2:0, 2:1, 1:4) (бул. 1:0)

Гонка до 2-х шайб Реактивные Бизоны; Гонка до 3-х шайб Реактивные Бизоны; Гонка до 4-х шайб Реактивные Бизоны

06:50 Бешеные Псы - Гладиатор 2:6 (1:3, 1:1, 0:2)

Первый гол Бешеные Псы; Гонка до 2-х шайб Гладиатор; Гонка до 3-х шайб Гладиатор; Гонка до 4-х шайб Гладиатор

07:50 Воины Суоми - Горячие Головы 7:4 (1:0, 3:1, 3:3)

Первый гол Воины Суоми; Гонка до 2-х шайб Воины Суоми; Гонка до 4-х шайб Воины Суоми

08:50 Бешеные Псы - Горячие Головы 7:4 (1:2, 1:1, 5:1)

Первый гол Горячие Головы; Гонка до 2-х шайб Горячие Головы; Гонка до 3-х шайб Горячие Головы; Гонка до 4-х шайб Бешеные Псы

09:50 Гладиатор - Воины Суоми 5:6 (1:1, 2:2, 2:3)

Первый гол Гладиатор; Гонка до 2-х шайб Воины Суоми; Гонка до 3-х шайб Гладиатор; Гонка до 4-х шайб Гладиатор

12:00 Красные крылья - Ершистые тигры 6:11 (1:5, 1:4, 4:2)

Первый гол Красные крылья; Гонка до 2-х шайб Ершистые тигры; Гонка до 3-х шайб Ершистые тигры; Гонка до 4-х шайб Ершистые тигры

12:50 Ледовый Десант - Сталкер 4:5 (2:2, 1:2, 1:1)

Первый гол Ледовый Десант; Гонка до 2-х шайб Ледовый Десант; Гонка до 3-х шайб Ледовый Десант; Гонка до 4-х шайб Сталкер

13:50 Ершистые тигры - Ледовый Десант 4:3 (2:2, 1:0, 1:1)

Первый гол Ершистые тигры; Гонка до 3-х шайб Ершистые тигры; Гонка до 4-х шайб Ершистые тигры

14:50 Сталкер - Красные крылья 3:1 (2:1, 0:0, 1:0)

Первый гол Красные крылья; Гонка до 2-х шайб Сталкер; Гонка до 3-х шайб Сталкер

показать все скрыть все

партнерская программа Betteam


гид по сайту Идеи оставить жалобу
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
×