В случае проблем с доступом к основному домену Betteam.ru используйте наше официальное зеркало: Betteam.tv
 «»  вход | | регистрация |

Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Бадминтон Женщины. Sudirman Cup. Китай.

07:05 Тай Тцзу Ин - Мариска Грегориа 2:0 (21:16, 21:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тай Тцзу Ин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мариска Грегориа; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мариска Грегориа; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тай Тцзу Ин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тай Тцзу Ин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тай Тцзу Ин

07:47 Соня Су Я Чеа - Окухара Нозоми 0:2 (16:21, 13:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Соня Су Я Чеа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соня Су Я Чеа; Гонка до 10 очков (1-я партия) Окухара Нозоми; Гонка до 10 очков (2-я партия) Окухара Нозоми; Гонка до 15 очков (1-я партия) Окухара Нозоми; Гонка до 15 очков (2-я партия) Окухара Нозоми

Бадминтон Женщины. Пары. Sudirman Cup. Китай.

08:33 Жун У Ти/Пай Юй По - Полий Г./Рахаю А. 0:2 (13:21, 7:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Полий Г./Рахаю А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полий Г./Рахаю А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Полий Г./Рахаю А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Полий Г./Рахаю А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Полий Г./Рахаю А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Полий Г./Рахаю А.

09:50 Чоу Мей Куань/Ли Мен Ен - Мацумото М./Нагахара В. отмена (матч не состоялся)

Бадминтон Мужчины. Sudirman Cup. Китай.

07:47 Чоу Дянь Чэнь - Кристи Джонатан 2:0 (21:11, 21:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чоу Дянь Чэнь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чоу Дянь Чэнь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чоу Дянь Чэнь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чоу Дянь Чэнь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чоу Дянь Чэнь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чоу Дянь Чэнь

08:43 Ли Зи Джиа - Момота Кенто 0:2 (18:21, 16:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Зи Джиа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Момота Кенто; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ли Зи Джиа; Гонка до 10 очков (2-я партия) Момота Кенто; Гонка до 15 очков (1-я партия) Момота Кенто; Гонка до 15 очков (2-я партия) Момота Кенто

Бадминтон Мужчины. Пары. Sudirman Cup. Китай.

06:00 Йеу Син Он/Тео Е Йи - Камура Т./Сонода К. 1:2 (21:13, 24:26, 21:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Йеу Син Он/Тео Е Йи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Камура Т./Сонода К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Камура Т./Сонода К.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Йеу Син Он/Тео Е Йи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Камура Т./Сонода К.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Камура Т./Сонода К.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Йеу Син Он/Тео Е Йи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Камура Т./Сонода К.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Камура Т./Сонода К.

06:00 Ян Ли/Ван Чи-Линь - Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С. 0:2 (17:21, 17:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Ли/Ван Чи-Линь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ян Ли/Ван Чи-Линь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С.

13:00 Жикель Т./Лабар Р. - Хо-Шу Д./Якура Н.

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хо-Шу Д./Якура Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хо-Шу Д./Якура Н.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хо-Шу Д./Якура Н.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Жикель Т./Лабар Р.

Бадминтон Смешанные пары. Sudirman Cup. Китай.

09:20 Се Пэй Шань/Ван Чи-Линь - Октавианти М.Д./Йордан П. 0:2 (17:21, 15:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Се Пэй Шань/Ван Чи-Линь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Октавианти М.Д./Йордан П.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Октавианти М.Д./Йордан П.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Октавианти М.Д./Йордан П.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Октавианти М.Д./Йордан П.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Октавианти М.Д./Йордан П.

10:30 Лай Пей Цзинь/Тан Киан Мен - Хигасино А./Ватанабэ Ю. отмена (матч не состоялся)

13:00 Маги Х./Маги С. - Хендахева Т.П./Диас А.С.П.

Гонка до 5 очков (1-я партия) Маги Х./Маги С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Маги Х./Маги С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Маги Х./Маги С.

13:00 Пак А./Лейдон-Дэвис О. - Тарцалова М./Горак Я.

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарцалова М./Горак Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пак А./Лейдон-Дэвис О.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пак А./Лейдон-Дэвис О.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пак А./Лейдон-Дэвис О.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пак А./Лейдон-Дэвис О.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пак А./Лейдон-Дэвис О.

13:00 Сомервиль Г./Льюн Вин Хан С. - Буркарт С./Шаллер О. 0:2 (12:21, 10:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Буркарт С./Шаллер О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буркарт С./Шаллер О.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Буркарт С./Шаллер О.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Буркарт С./Шаллер О.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Буркарт С./Шаллер О.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Буркарт С./Шаллер О.

13:00 Гири А./Дхами Д. - Войтеховская Г./Бартушис П. 0:2 (10:21, 16:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Войтеховская Г./Бартушис П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войтеховская Г./Бартушис П.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Войтеховская Г./Бартушис П.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Войтеховская Г./Бартушис П.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Войтеховская Г./Бартушис П.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Войтеховская Г./Бартушис П.

Баскетбол NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.

03:30 Милуоки Бакс - Торонто Рэпторс 99:105 (32:22, 17:24, 26:26, 24:33)

% реализации двухочковых бросков Милуоки Бакс 53; % реализации двухочковых бросков Торонто Рэпторс 32; % реализации трехочковых бросков Милуоки Бакс 32; % реализации трехочковых бросков Торонто Рэпторс 42; % реализации штрафных бросков Милуоки Бакс 72; % реализации штрафных бросков Торонто Рэпторс 81; Забитые штрафные броски 13:25; Забитые двухочковые броски 28:13; Забитые трехочковые броски 10:18; Подборы 53:45; Передачи 26:19; Фолы 22:16; Потери 11:6; Блок-шоты 3:4; Перехваты 2:6; Подборы в защите 45:35; Подборы в нападении 8:10; Первый фол Торонто Рэпторс; Первый подбор Милуоки Бакс; Какая команда наберет очки первой Милуоки Бакс; Гонка до 5 очков Милуоки Бакс; Гонка до 10 очков Милуоки Бакс; Гонка до 20 очков Милуоки Бакс; Гонка до 30 очков Милуоки Бакс; Гонка до 40 очков Торонто Рэпторс; Гонка до 50 очков Милуоки Бакс; Гонка до 75 очков Милуоки Бакс; Гонка до 100 очков Торонто Рэпторс; Первый реализованный двухочковый бросок Милуоки Бакс; Первый реализованный трёхочковый бросок Милуоки Бакс; Первый реализованный штрафной бросок Милуоки Бакс; Первый реализованный 2-х очк во второй четверти Милуоки Бакс; Первый реализованный 2-х очк в третьей четверти Милуоки Бакс; Первый реализованный 2-х очк в четвертой четверти Торонто Рэпторс; Первый реализованный 3-х очк. во второй четверти Торонто Рэпторс; Первый реализованный 3-х очк. в третьей четверти Торонто Рэпторс; Первый реализованный 3-х очк. в четвертой четверти Торонто Рэпторс; Первый реализованный штрафной во второй четверти Торонто Рэпторс; Первый реализованный штрафной в третьей четверти Милуоки Бакс; Первый реализованный штрафной в четвертой четверти Милуоки Бакс; Первое владение мячом Милуоки Бакс; Первый тайм-аут Торонто Рэпторс; Последний тайм-аут Торонто Рэпторс; Последний фол Милуоки Бакс; Последний подбор Милуоки Бакс; Последние набранные очки Торонто Рэпторс; Последнее владение мячом Милуоки Бакс; Последний реализованный двухочковый бросок Милуоки Бакс; Последний реализованный трёхочковй бросок Торонто Рэпторс; Последний реализованный штрафной бросок Торонто Рэпторс; Игрок какой команды наберёт наибольшее кол-во очков Торонто Рэпторс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Первые набранные очки во второй четверти Штрафной бросок; Первые набранные очки в третьей четверти 3-х очк. бросок; Первые набранные очки в четвертой четверти 2-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Трипл-дабл Нет; Результативный бросок со своей половины Нет; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс; Адетокунбо Я. 24; Бледсоу Э. 20; Лопес Б. 16; Миддлтон К. 6; Хилл Джордж 12; Газоль М. 4; Леонард К. 35; Лоури К. 17; Сиакам П. 14; Адетокунбо Я. 6; Бледсоу Э. 4; Лопес Б. 8; Миддлтон К. 10; Миротич Н. 2; Хилл Джордж 8; Газоль М. 6; Дэнни Грин 1; Леонард К. 7; Лоури К. 7; Сиакам П. 13; Адетокунбо Я. 6; Бледсоу Э. 2; Миддлтон К. 10; Леонард К. 9; Лоури К. 6; Сиакам П. 2; Адетокунбо Я. (штрафные) 4; Бледсоу Э. (штрафные) 6; Миддлтон К. (штрафные) 2; Адетокунбо Я. (двухочковые) 7; Бледсоу Э. (двухочковые) 4; Миддлтон К. (двухочковые) 2; Адетокунбо Я. (трехочковые) 2; Бледсоу Э. (трехочковые) 2; Леонард К. (штрафные) 8; Лоури К. (штрафные) 7; Сиакам П. (штрафные) 2; Леонард К. (двухочковые) 6; Лоури К. (двухочковые) 2; Сиакам П. (двухочковые) 3; Леонард К. (трехочковые) 5; Лоури К. (трехочковые) 2; Сиакам П. (трехочковые) 2; Леонард К. (перехваты) 2; Лоури К. (перехваты) 1; Сиакам П. (перехваты) 1; Адетокунбо Я. (потери) 2; Бледсоу Э. (потери) 4; Леонард К. (потери) 1; Лоури К. (потери) 2; Миддлтон К. (потери) 2; Сиакам П. (потери) 1; Адетокунбо Я. (блок-шоты) 2; Сиакам П. (блок-шоты) 3

Баскетбол Австралия. Queensland League. Женщины.

11:00 Норт Голд Коаст (ж) - Логан Тандер (ж) 64:82 (14:21, 20:24, 14:16, 16:21)

Гонка до 5 очков Норт Голд Коаст (ж); Гонка до 10 очков Логан Тандер (ж); Гонка до 20 очков Логан Тандер (ж); Гонка до 30 очков Логан Тандер (ж); Гонка до 40 очков Логан Тандер (ж); Гонка до 50 очков Логан Тандер (ж); Гонка до 75 очков Логан Тандер (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Норт Голд Коаст (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Логан Тандер (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Норт Голд Коаст (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Норт Голд Коаст (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Логан Тандер (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Норт Голд Коаст (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Норт Голд Коаст (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Логан Тандер (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Логан Тандер (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Логан Тандер (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Логан Тандер (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Норт Голд Коаст (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Логан Тандер (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Логан Тандер (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Логан Тандер (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Логан Тандер (ж)

11:30 Кэрнс Долфинс (ж) - Таунсвилл Флэймс (ж) 67:81 (11:24, 24:17, 15:17, 17:23)

Гонка до 5 очков Таунсвилл Флэймс (ж); Гонка до 10 очков Таунсвилл Флэймс (ж); Гонка до 20 очков Таунсвилл Флэймс (ж); Гонка до 30 очков Таунсвилл Флэймс (ж); Гонка до 40 очков Таунсвилл Флэймс (ж); Гонка до 50 очков Таунсвилл Флэймс (ж); Гонка до 75 очков Таунсвилл Флэймс (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Таунсвилл Флэймс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кэрнс Долфинс (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Таунсвилл Флэймс (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Таунсвилл Флэймс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Таунсвилл Флэймс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Таунсвилл Флэймс (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Таунсвилл Флэймс (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Таунсвилл Флэймс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Таунсвилл Флэймс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кэрнс Долфинс (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кэрнс Долфинс (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Таунсвилл Флэймс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Таунсвилл Флэймс (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кэрнс Долфинс (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Таунсвилл Флэймс (ж)

11:30 Маккай (ж) - Гладстоун Пауэр (ж) 100:65 (31:18, 21:18, 26:12, 22:17)

Гонка до 5 очков Маккай (ж); Гонка до 10 очков Маккай (ж); Гонка до 20 очков Маккай (ж); Гонка до 30 очков Маккай (ж); Гонка до 40 очков Маккай (ж); Гонка до 50 очков Маккай (ж); Гонка до 75 очков Маккай (ж); Гонка до 100 очков Маккай (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маккай (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маккай (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Маккай (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гладстоун Пауэр (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маккай (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гладстоун Пауэр (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Маккай (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гладстоун Пауэр (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маккай (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гладстоун Пауэр (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Маккай (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Маккай (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маккай (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Маккай (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Маккай (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Маккай (ж)

Баскетбол Австралия. Queensland League. Мужчины.

13:00 Норт Голд Коаст - Логан

Гонка до 5 очков Логан; Гонка до 10 очков Логан; Гонка до 20 очков Логан; Гонка до 30 очков Логан; Гонка до 40 очков Логан; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Логан; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Логан; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Логан; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Логан; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Логан; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Логан; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Логан

Баскетбол Австралия. SBL. Женщины.

13:30 Уорик Сенаторс (ж) - Лейксайд Лайтнинг (ж)

Гонка до 5 очков Уорик Сенаторс (ж); Гонка до 10 очков Уорик Сенаторс (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Уорик Сенаторс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Уорик Сенаторс (ж)

13:30 Перт Редбэкс (ж) - Джундалуп Вулвз (ж)

Гонка до 5 очков Перт Редбэкс (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Перт Редбэкс (ж)

Баскетбол Академический чемпионат Польши. Женщины. Варшава (4x8 мин)....

09:30 ПЛ Лодзь (ж) - УМКС Люблин Унив. (ж) 39:52 (11:17, 8:14, 13:10, 7:11)

Гонка до 5 очков УМКС Люблин Унив. (ж); Гонка до 10 очков УМКС Люблин Унив. (ж); Гонка до 20 очков УМКС Люблин Унив. (ж); Гонка до 30 очков УМКС Люблин Унив. (ж); Гонка до 40 очков УМКС Люблин Унив. (ж); Гонка до 50 очков УМКС Люблин Унив. (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) УМКС Люблин Унив. (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) УМКС Люблин Унив. (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ПЛ Лодзь (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) УМКС Люблин Унив. (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) УМКС Люблин Унив. (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) УМКС Люблин Унив. (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ПЛ Лодзь (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) УМКС Люблин Унив. (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) УМКС Люблин Унив. (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

11:00 ПШ Гливице (ж) - АМВ Гдыня (ж) 39:53 (9:16, 5:17, 14:12, 11:8)

Гонка до 5 очков АМВ Гдыня (ж); Гонка до 10 очков АМВ Гдыня (ж); Гонка до 20 очков АМВ Гдыня (ж); Гонка до 30 очков АМВ Гдыня (ж); Гонка до 40 очков АМВ Гдыня (ж); Гонка до 50 очков АМВ Гдыня (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) АМВ Гдыня (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ПШ Гливице (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ПШ Гливице (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) АМВ Гдыня (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) АМВ Гдыня (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) АМВ Гдыня (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ПШ Гливице (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ПШ Гливице (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) АМВ Гдыня (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) АМВ Гдыня (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Аргентина. Чемпионат провинции Мендоса. 2-й дивизион. Мужчины....

03:30 Хонор Патриа Лас Эрас - Банко Мендоса 78:73 (25:16, 18:18, 16:22, 19:17)

Гонка до 100 очков никто

03:30 Хенераль Сан-Мартин - Сан-Мартин Мендоса 2 82:72 (20:22, 23:13, 17:16, 22:21)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Мужчины. Чемпионат Азии 3x3. Китай.

10:40 Япония (3х3) - Иордания (3x3) 15:21

11:50 Туркмения (3x3) - Иордания (3x3) 10:21

12:20 Австралия (3x3) - Юж. Корея (3x3) 21:17

Баскетбол Филиппины. PBA. Commissioner's Cup.

11:30 Коламбиан Дип - Мералко Болтс

Гонка до 5 очков Мералко Болтс; Гонка до 10 очков Мералко Болтс; Гонка до 20 очков Мералко Болтс; Гонка до 30 очков Мералко Болтс; Гонка до 40 очков Мералко Болтс; Гонка до 50 очков Мералко Болтс; Гонка до 75 очков Мералко Болтс; Гонка до 100 очков Мералко Болтс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Коламбиан Дип; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Коламбиан Дип; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Коламбиан Дип; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Коламбиан Дип; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Коламбиан Дип; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мералко Болтс

Баскетбол Чемпионат Аргентины. 2-й дивизион. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побе...

03:30 Атенас Патагонес - Эстудиантес Олаваррия 94:90 (25:17, 20:22, 29:20, 20:31)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чемпионат Аргентины. 3-й дивизион. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побе...

03:30 Сарате УИ - Тальерес Тафи Вьехо 67:60 (9:14, 14:11, 15:8, 29:27)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:00 Сан-Мартин Курусу Куатия - Ланус 98:106 (32:13, 21:24, 20:28, 16:24, 9:17) (ОТ)

Гонка до 5 очков Сан-Мартин Курусу Куатия; Гонка до 10 очков Сан-Мартин Курусу Куатия; Гонка до 20 очков Сан-Мартин Курусу Куатия; Гонка до 30 очков Сан-Мартин Курусу Куатия; Гонка до 40 очков Сан-Мартин Курусу Куатия; Гонка до 50 очков Сан-Мартин Курусу Куатия; Гонка до 75 очков Сан-Мартин Курусу Куатия; Гонка до 100 очков Ланус; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан-Мартин Курусу Куатия; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ланус; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ланус; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Мартин Курусу Куатия; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Мартин Курусу Куатия; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ланус; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ланус; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сан-Мартин Курусу Куатия; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ланус; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ланус; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ланус; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сан-Мартин Курусу Куатия; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сан-Мартин Курусу Куатия; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ланус; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ланус

Баскетбол Чемпионат Аргентины. Мужчины. Плей-офф. 1/8 финала. До 3-х побед....

03:00 Кимса - Ферро Карриль БА 73:77 (10:24, 15:13, 20:15, 28:25)

Гонка до 5 очков Ферро Карриль БА; Гонка до 10 очков Ферро Карриль БА; Гонка до 20 очков Ферро Карриль БА; Гонка до 30 очков Ферро Карриль БА; Гонка до 40 очков Ферро Карриль БА; Гонка до 50 очков Ферро Карриль БА; Гонка до 75 очков Ферро Карриль БА; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ферро Карриль БА; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кимса; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ферро Карриль БА; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ферро Карриль БА; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ферро Карриль БА; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кимса; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кимса; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кимса; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ферро Карриль БА; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кимса; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кимса; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кимса; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ферро Карриль БА; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кимса; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кимса

03:30 Либертад Сунчалес - Комуникасьонес 91:75 (25:21, 23:17, 18:24, 25:13)

Гонка до 5 очков Комуникасьонес; Гонка до 10 очков Либертад Сунчалес; Гонка до 20 очков Либертад Сунчалес; Гонка до 30 очков Комуникасьонес; Гонка до 40 очков Либертад Сунчалес; Гонка до 50 очков Либертад Сунчалес; Гонка до 75 очков Либертад Сунчалес; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Комуникасьонес; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Комуникасьонес; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Либертад Сунчалес; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Комуникасьонес; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Либертад Сунчалес; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Комуникасьонес; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Комуникасьонес; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Комуникасьонес; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Либертад Сунчалес; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Либертад Сунчалес; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Комуникасьонес; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Либертад Сунчалес; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Либертад Сунчалес; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Либертад Сунчалес; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Комуникасьонес; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Либертад Сунчалес

Баскетбол Чемпионат Бразилии. 2-й дивизион. Мужчины. Плей-офф. Финал. До 3-х побед....

02:00 Сан-Паулу - Унифасиза 85:84 (20:18, 20:19, 27:20, 18:27)

Гонка до 5 очков Сан-Паулу; Гонка до 10 очков Унифасиза; Гонка до 20 очков Сан-Паулу; Гонка до 30 очков Сан-Паулу; Гонка до 40 очков Сан-Паулу; Гонка до 50 очков Сан-Паулу; Гонка до 75 очков Унифасиза; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан-Паулу; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Унифасиза; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Паулу; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Унифасиза; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Унифасиза; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Унифасиза; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Паулу; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Унифасиза; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Унифасиза; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сан-Паулу; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан-Паулу; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Унифасиза; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сан-Паулу; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сан-Паулу; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сан-Паулу; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Унифасиза

Баскетбол Чемпионат Бразилии. 3-й дивизион. Мужчины.

01:30 Лига Сорокабана - Бруски 48:55 (15:23, 9:11, 15:9, 9:12)

Гонка до 5 очков Бруски; Гонка до 10 очков Бруски; Гонка до 20 очков Бруски; Гонка до 30 очков Бруски; Гонка до 40 очков Бруски; Гонка до 50 очков Бруски; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бруски; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лига Сорокабана; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лига Сорокабана; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лига Сорокабана; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бруски; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бруски; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лига Сорокабана; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бруски; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бруски; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лига Сорокабана; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бруски; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

01:30 Кравиньюс - Понта-Гросса 68:66 (13:16, 16:18, 20:16, 19:16)

Гонка до 5 очков Кравиньюс; Гонка до 10 очков Понта-Гросса; Гонка до 20 очков Понта-Гросса; Гонка до 30 очков Понта-Гросса; Гонка до 40 очков Понта-Гросса; Гонка до 50 очков Понта-Гросса; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кравиньюс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кравиньюс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Понта-Гросса; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кравиньюс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Понта-Гросса; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кравиньюс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кравиньюс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кравиньюс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Понта-Гросса; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Понта-Гросса; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кравиньюс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кравиньюс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кравиньюс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

02:00 УНИФАЭ Сан-Жуан-да-Боа-Виста - Блэкстар Жоинвиль 67:65 (16:17, 17:8, 8:23, 26:17)

Гонка до 5 очков УНИФАЭ Сан-Жуан-да-Боа-Виста; Гонка до 10 очков УНИФАЭ Сан-Жуан-да-Боа-Виста; Гонка до 20 очков Блэкстар Жоинвиль; Гонка до 30 очков УНИФАЭ Сан-Жуан-да-Боа-Виста; Гонка до 40 очков Блэкстар Жоинвиль; Гонка до 50 очков Блэкстар Жоинвиль; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) УНИФАЭ Сан-Жуан-да-Боа-Виста; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) УНИФАЭ Сан-Жуан-да-Боа-Виста; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) УНИФАЭ Сан-Жуан-да-Боа-Виста; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) УНИФАЭ Сан-Жуан-да-Боа-Виста; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) УНИФАЭ Сан-Жуан-да-Боа-Виста; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) УНИФАЭ Сан-Жуан-да-Боа-Виста; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Блэкстар Жоинвиль; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) УНИФАЭ Сан-Жуан-да-Боа-Виста; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Блэкстар Жоинвиль; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) УНИФАЭ Сан-Жуан-да-Боа-Виста; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Блэкстар Жоинвиль; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Блэкстар Жоинвиль; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Блэкстар Жоинвиль; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) УНИФАЭ Сан-Жуан-да-Боа-Виста

02:00 Араракуара - Сан-Жозе-дус-Пиньяйс 75:63 (18:18, 18:13, 18:14, 21:18)

Гонка до 5 очков Сан-Жозе-дус-Пиньяйс; Гонка до 10 очков Араракуара; Гонка до 20 очков Араракуара; Гонка до 30 очков Араракуара; Гонка до 40 очков Араракуара; Гонка до 50 очков Араракуара; Гонка до 75 очков Араракуара; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан-Жозе-дус-Пиньяйс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Араракуара; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Араракуара; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Жозе-дус-Пиньяйс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Араракуара; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Араракуара; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Араракуара; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Жозе-дус-Пиньяйс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сан-Жозе-дус-Пиньяйс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Араракуара; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Араракуара; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Жозе-дус-Пиньяйс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Араракуара

Баскетбол Чемпионат Бразилии. Женщины.

01:00 Санту-Андре (ж) - Блуменау (ж) 91:80 (22:12, 21:24, 26:19, 22:25)

Гонка до 5 очков Санту-Андре (ж); Гонка до 10 очков Санту-Андре (ж); Гонка до 20 очков Санту-Андре (ж); Гонка до 30 очков Санту-Андре (ж); Гонка до 40 очков Санту-Андре (ж); Гонка до 50 очков Санту-Андре (ж); Гонка до 75 очков Санту-Андре (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Санту-Андре (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Блуменау (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Санту-Андре (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Санту-Андре (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Санту-Андре (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Блуменау (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Санту-Андре (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Санту-Андре (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Санту-Андре (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Блуменау (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Санту-Андре (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Санту-Андре (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Санту-Андре (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Блуменау (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Санту-Андре (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Блуменау (ж)

Баскетбол Чемпионат Бразилии. Мужчины. Плей-офф. Финал. До 3-х побед....

02:00 Франка - Фламенго 88:79 (29:21, 22:15, 16:20, 21:23)

Гонка до 5 очков Фламенго; Гонка до 10 очков Фламенго; Гонка до 20 очков Франка; Гонка до 30 очков Франка; Гонка до 40 очков Франка; Гонка до 50 очков Франка; Гонка до 75 очков Франка; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фламенго; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Франка; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фламенго; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Франка; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фламенго; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Франка; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фламенго; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Франка; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Франка; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Франка; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фламенго; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фламенго; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Франка; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Франка; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Фламенго; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фламенго

Баскетбол Чемпионат Израиля (до 19 лет). Мужчины.

13:00 Маккаби Т-А (19) - Хапоэль Т-А (19)

Гонка до 5 очков Хапоэль Т-А (19); Гонка до 10 очков Хапоэль Т-А (19); Гонка до 20 очков Хапоэль Т-А (19); Гонка до 30 очков Хапоэль Т-А (19); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Т-А (19); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маккаби Т-А (19); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Т-А (19); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маккаби Т-А (19); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Т-А (19); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Т-А (19)

Баскетбол Чемпионат Ирана (до 19 лет). Мужчины.

08:30 Махрам Шахре Годс (19) - Аташи (19) 65:69 (12:25, 21:10, 16:19, 16:15)

Гонка до 5 очков Махрам Шахре Годс (19); Гонка до 10 очков Аташи (19); Гонка до 20 очков Аташи (19); Гонка до 30 очков Махрам Шахре Годс (19); Гонка до 40 очков Аташи (19); Гонка до 50 очков Аташи (19); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Махрам Шахре Годс (19); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Махрам Шахре Годс (19); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Махрам Шахре Годс (19); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Махрам Шахре Годс (19); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аташи (19); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Махрам Шахре Годс (19); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Махрам Шахре Годс (19); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Махрам Шахре Годс (19); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аташи (19); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Махрам Шахре Годс (19); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Аташи (19); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Махрам Шахре Годс (19); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Аташи (19); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Махрам Шахре Годс (19); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Чемпионат Ирана (до 23 лет). Мужчины.

10:30 Махрам Тегеран (23) - Фараз (23) 73:51 (15:15, 19:8, 24:17, 15:11)

Гонка до 5 очков Фараз (23); Гонка до 10 очков Махрам Тегеран (23); Гонка до 20 очков Махрам Тегеран (23); Гонка до 30 очков Махрам Тегеран (23); Гонка до 40 очков Махрам Тегеран (23); Гонка до 50 очков Махрам Тегеран (23); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фараз (23); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Махрам Тегеран (23); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Махрам Тегеран (23); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Махрам Тегеран (23); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Махрам Тегеран (23); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Махрам Тегеран (23); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Махрам Тегеран (23); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Махрам Тегеран (23); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фараз (23); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Махрам Тегеран (23); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Махрам Тегеран (23); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Махрам Тегеран (23); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Махрам Тегеран (23)

Баскетбол Чемпионат Испании (до 16 лет). Мужчины. Уэльва....

11:00 Уникаха (16) - Фундасьон 5 11 (16) 74:65 (25:16, 19:20, 15:15, 15:14)

Гонка до 5 очков Уникаха (16); Гонка до 10 очков Уникаха (16); Гонка до 20 очков Уникаха (16); Гонка до 30 очков Уникаха (16); Гонка до 40 очков Уникаха (16); Гонка до 50 очков Уникаха (16); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Уникаха (16); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фундасьон 5 11 (16); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фундасьон 5 11 (16); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Уникаха (16); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Уникаха (16); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Уникаха (16); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фундасьон 5 11 (16); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Уникаха (16); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Уникаха (16); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фундасьон 5 11 (16); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Уникаха (16); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Уникаха (16); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Уникаха (16); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Фундасьон 5 11 (16); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:00 УКА Мурсия (16) - Манреса (16)

Гонка до 5 очков УКА Мурсия (16); Гонка до 10 очков УКА Мурсия (16); Гонка до 20 очков УКА Мурсия (16); Гонка до 30 очков УКА Мурсия (16); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) УКА Мурсия (16); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Манреса (16); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) УКА Мурсия (16); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Манреса (16); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) УКА Мурсия (16); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Манреса (16); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) УКА Мурсия (16)

Баскетбол Чемпионат Новой Зеландии. Мужчины.

10:00 Кентербери Рэмс - Манавату Джетс 110:69 (28:21, 28:17, 36:18, 18:13)

Гонка до 5 очков Манавату Джетс; Гонка до 10 очков Манавату Джетс; Гонка до 20 очков Манавату Джетс; Гонка до 30 очков Кентербери Рэмс; Гонка до 40 очков Кентербери Рэмс; Гонка до 50 очков Кентербери Рэмс; Гонка до 75 очков Кентербери Рэмс; Гонка до 100 очков Кентербери Рэмс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Манавату Джетс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Манавату Джетс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кентербери Рэмс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кентербери Рэмс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Манавату Джетс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кентербери Рэмс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кентербери Рэмс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кентербери Рэмс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Манавату Джетс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кентербери Рэмс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кентербери Рэмс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кентербери Рэмс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Манавату Джетс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кентербери Рэмс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кентербери Рэмс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Чемпионат Пуэрто-Рико. Мужчины.

03:00 Кебрадильяс - Сантерос Агуада 75:77 (17:19, 25:13, 19:26, 14:19)

Гонка до 5 очков Кебрадильяс; Гонка до 10 очков Кебрадильяс; Гонка до 20 очков Кебрадильяс; Гонка до 30 очков Кебрадильяс; Гонка до 40 очков Кебрадильяс; Гонка до 50 очков Кебрадильяс; Гонка до 75 очков Сантерос Агуада; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

03:00 Фахардо - Сан-Герман 85:92 (21:30, 20:11, 24:24, 20:27)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Понсе - Маягуэс 94:86 (28:17, 23:21, 26:22, 17:26)

Гонка до 100 очков никто

03:10 Гуаяма - Баямон 84:87 (18:24, 20:24, 27:10, 19:29)

Гонка до 5 очков Баямон; Гонка до 10 очков Баямон; Гонка до 20 очков Баямон; Гонка до 30 очков Баямон; Гонка до 40 очков Баямон; Гонка до 50 очков Баямон; Гонка до 75 очков Гуаяма; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Баямон; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Баямон; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гуаяма; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Баямон; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Баямон; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гуаяма; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гуаяма; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Баямон; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Баямон; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гуаяма; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гуаяма; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Баямон; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Баямон; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Баямон; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Гуаяма; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Баямон

Баскетбол Чемпионат Сальвадора. Liga Mayor. Мужчины.

04:30 Альконес Сонсакате - Санта-Ана 111:112 (34:26, 29:23, 23:40, 25:23)

Гонка до 5 очков Альконес Сонсакате; Гонка до 10 очков Альконес Сонсакате; Гонка до 20 очков Альконес Сонсакате; Гонка до 30 очков Альконес Сонсакате; Гонка до 40 очков Альконес Сонсакате; Гонка до 50 очков Альконес Сонсакате; Гонка до 75 очков Альконес Сонсакате; Гонка до 100 очков Санта-Ана; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Альконес Сонсакате; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Санта-Ана; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Санта-Ана; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Альконес Сонсакате; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Альконес Сонсакате; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Альконес Сонсакате; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Альконес Сонсакате; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Альконес Сонсакате; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Альконес Сонсакате; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Альконес Сонсакате; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Санта-Ана; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Альконес Сонсакате; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Альконес Сонсакате; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Альконес Сонсакате; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Санта-Ана; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Альконес Сонсакате

Баскетбол Чемпионат Хорватии (до 19 лет). Женщины. Загреб....

12:00 Трешневка (19) (ж) - Задар (19) (ж)

Гонка до 5 очков Трешневка (19) (ж); Гонка до 10 очков Трешневка (19) (ж); Гонка до 20 очков Трешневка (19) (ж); Гонка до 30 очков Трешневка (19) (ж); Гонка до 40 очков Трешневка (19) (ж); Гонка до 50 очков Трешневка (19) (ж); Гонка до 75 очков Трешневка (19) (ж); Гонка до 100 очков Трешневка (19) (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Трешневка (19) (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Трешневка (19) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Трешневка (19) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Трешневка (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Трешневка (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Трешневка (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Трешневка (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Трешневка (19) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Трешневка (19) (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Трешневка (19) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Трешневка (19) (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Трешневка (19) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Трешневка (19) (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Трешневка (19) (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Трешневка (19) (ж)

Бейсбол KBO. Регулярный чемпионат.

12:30 Дусан Беарс - Ханва Иглз

Первый ран Ханва Иглз

12:30 Киа Тайгерс - КТ Виз

Первый ран Киа Тайгерс

12:30 Самсунг Лайонс - Кивум Хироус

Первый ран Кивум Хироус

Бейсбол LMB.

03:30 Рьелерос Агуаскальентес - Перикос Пуэбла 2:9 (0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:1, 0:1, 2:0, 0:1, 0:4)

03:30 Алгодонерос Унион Лагуна - Геррерос Оахака 3:8 (0:1, 0:0, 0:2, 0:2, 0:0, 0:0, 0:1, 0:2, 3:0)

03:30 Сараперос Сальтильо - Диаблос Рохос Мехико 1:4 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:3, 0:0, 1:0, 0:0)

03:30 Хенералес Дуранго - Бравос Леон 8:14 (0:2, 0:4, 0:1, 2:0, 3:3, 3:0, 0:1, 0:3, 0:0)

04:00 Пиратас Кампече - Дос Ларедос 3:9 (2:0, 0:5, 0:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0)

04:00 Тигрес Кинтана-Роо - Торрос Тихуана 4:10 (0:0, 0:0, 0:0, 3:0, 1:4, 0:0, 0:1, 0:0, 0:5)

04:00 Леонес Юкатан - Сультанес Монтеррей 1:2 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:2, 0:0, 0:0)

04:00 Ольмекас Табаско - Асерерос Монклова 4:3 (0:0, 0:2, 3:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

Бейсбол MiLB. AAA. Интернациональная лига.

02:00 Луисвилл Бэтс - Индианополис 7:8 (0:1, 2:0, 3:4, 0:0, 0:0, 1:3, 0:0, 1:0, 0:0)

Бейсбол MiLB. ААА. Тихоокеанская лига.

05:05 Сакраменто Ривер Катс - Солт Лэйк Бис 1:7 (0:1, 0:0, 1:0, 0:3, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:1)

05:05 Лас-Вегас 51-е - Альбукерке Изотопы 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)

Экстра иннинг Да

Бейсбол MLB. Регулярный чемпионат.

01:10 Кливленд Индианс - Тампа-Бэй Рейс 2:7 (0:2, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 2:4, 0:0, 0:0, 0:0)

Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Тампа-Бэй Рейс; Последний ран Кливленд Индианс; Экстра иннинг Нет; Первым сделает 3 рана Тампа-Бэй Рейс; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Фол; Первый хоумран в игре Одиночный; Кол-во хоумранов 4; Тотал_хитов Кливленд Индианс 4; Тотал хитов Тампа-Бэй Рейс 14; Тотал хитов 18; Хит в первом иннинге Кливленд Индианс Нет; Хит в первом иннинге Тампа-Бэй Рейс Да

03:10 Хьюстон Астрос - Чикаго Уайт Сокс 0:4 (0:0, 0:0, 0:3, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)

Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Чикаго Уайт Сокс; Экстра иннинг Нет; Первым сделает 3 рана Чикаго Уайт Сокс; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Бол; Первый хоумран в игре Одиночный; Кол-во хоумранов 1; Тотал_хитов Хьюстон Астрос 4; Тотал хитов Чикаго Уайт Сокс 11; Тотал хитов 15; Хит в первом иннинге Хьюстон Астрос Да

Бейсбол NPB. Регулярный чемпионат.

12:00 Сайтама Лайонс - Хоккайдо Файтерс

Первый ран Сайтама Лайонс

12:00 Токио Якулт Своллоус - Тюнити Дрэгонс

Ран в 1-м иннинге Нет

12:00 Иокогама Бэйстарс - Хансин Тайгерс

Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Иокогама Бэйстарс

Водное поло Женщины. EU Nations Cup. Чехия.

10:10 Шотландия (ж) - Англия (ж) 2:23 (0:8, 0:4, 1:7, 1:4)

11:27 Финляндия (ж) - Бельгия (ж) 4:11 (1:4, 1:3, 0:2, 2:2)

12:41 Уэльс (ж) - Чехия (ж) 9:13 (3:5, 0:2, 2:2, 4:4)

Волейбол Аргентина. Copa Metropolitana. Женщины.

03:00 Мупол (ж) - Сан-Лоренсо (ж) 1:3 (25:21, 19:25, 21:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Сан-Лоренсо (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мупол (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сан-Лоренсо (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сан-Лоренсо (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сан-Лоренсо (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мупол (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сан-Лоренсо (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сан-Лоренсо (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сан-Лоренсо (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мупол (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сан-Лоренсо (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мупол (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сан-Лоренсо (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сан-Лоренсо (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сан-Лоренсо (ж)

Волейбол Аргентина. Metropolitana Torneo Superiores Primera. Женщины.

03:30 Университарио Ла-Плата (ж) - Химнасия Вилья дель Парке (ж) 0:3 (21:25, 20:25, 23:25)

Волейбол Женщины. Лига Наций. Бразилия.

02:00 Бразилия (ж) - Россия (ж) 3:0 (25:15, 25:17, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бразилия (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Россия (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бразилия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бразилия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бразилия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бразилия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бразилия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бразилия (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бразилия (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бразилия (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бразилия (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бразилия (ж); Кол-во разыгранных матчболов 3; Макс. разница в счете в 1-й партии 10; Кол-во сетболов в 1-й партии 1

Волейбол Женщины. Международный турнир. Гижицко. До 2-х побед в партиях (3-я - до 15)....

11:00 Гижицко (ж) - Лайма Вильнюс (ж) 0:2 (24:26, 16:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Лайма Вильнюс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лайма Вильнюс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лайма Вильнюс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лайма Вильнюс (ж)

12:20 Рига Микс (ж) - Луцк (ж) 0:2 (25:27, 20:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Луцк (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Рига Микс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Рига Микс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Рига Микс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Рига Микс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Рига Микс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Луцк (ж)

12:40 ВХС Выбжеже Гданьск (ж) - БГУИР (Минск) (ж) 0:2 (16:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) БГУИР (Минск) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) БГУИР (Минск) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) БГУИР (Минск) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) БГУИР (Минск) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) БГУИР (Минск) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) БГУИР (Минск) (ж)

13:40 Тей Познань (ж) - Лайма Вильнюс (ж)

Гонка до 10 очков (1-я партия) Лайма Вильнюс (ж)

Волейбол Женщины. Товарищеский турнир. Манила.

05:15 ПКУ Дасмаринас (ж) - Сентро Эсколар Унив. (ж) 0:3 (15:25, 15:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Сентро Эсколар Унив. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сентро Эсколар Унив. (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сентро Эсколар Унив. (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сентро Эсколар Унив. (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сентро Эсколар Унив. (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сентро Эсколар Унив. (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сентро Эсколар Унив. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сентро Эсколар Унив. (ж)

Волейбол Россия. Лига Про. Мужчины. Барнаул.

06:00 Изумруд-Про Бердск - Кузбасс-Про Кемерово 1:3 (15:25, 25:22, 13:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (4-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск

08:00 Алтай-Про Барнаул - Зенит-Про Барнаул 3:1 (25:20, 25:22, 25:27, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул

10:05 Локомотив-Про Новосибирск - Факел-Про Новосибирск 2:3 (25:23, 20:25, 25:15, 16:25, 19:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (5-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (5-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (5-я партия) Факел-Про Новосибирск

12:20 Динамо-Про Барнаул - Торпедо-Про Барнаул

Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (4-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (4-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо-Про Барнаул

Волейбол Чемпионат Аргентины. Женщины. Региональная лига....

03:30 Ферро Карриль Оэсте Б (ж) - Сиркуло Полисьяль (ж) 0:3 (20:25, 20:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сиркуло Полисьяль (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ферро Карриль Оэсте Б (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сиркуло Полисьяль (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сиркуло Полисьяль (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ферро Карриль Оэсте Б (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ферро Карриль Оэсте Б (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ферро Карриль Оэсте Б (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ферро Карриль Оэсте Б (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ферро Карриль Оэсте Б (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сиркуло Полисьяль (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сиркуло Полисьяль (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сиркуло Полисьяль (ж)

03:30 Клуб де Десаррольо (ж) - Педро Эчаге (ж) 1:3 (23:25, 25:19, 22:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Педро Эчаге (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Клуб де Десаррольо (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Педро Эчаге (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Педро Эчаге (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Педро Эчаге (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Педро Эчаге (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Клуб де Десаррольо (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Педро Эчаге (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Педро Эчаге (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Педро Эчаге (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Клуб де Десаррольо (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Педро Эчаге (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Педро Эчаге (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Клуб де Десаррольо (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Педро Эчаге (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Педро Эчаге (ж)

03:30 Атлетико Уракан (ж) - Глориас Аргентинас Б (ж) 1:3 (15:25, 25:21, 22:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Атлетико Уракан (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Глориас Аргентинас Б (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Глориас Аргентинас Б (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Глориас Аргентинас Б (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Атлетико Уракан (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Глориас Аргентинас Б (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Глориас Аргентинас Б (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Глориас Аргентинас Б (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Атлетико Уракан (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Глориас Аргентинас Б (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Глориас Аргентинас Б (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Глориас Аргентинас Б (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Атлетико Уракан (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Глориас Аргентинас Б (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Глориас Аргентинас Б (ж)

Волейбол Чемпионат Аргентины. Мужчины. 2-й дивизион.

03:30 Сьюдад де Кампана - Сьюдад де Буэнос-Айрес 0:3 (28:30, 15:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьюдад де Кампана; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьюдад де Кампана; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сьюдад де Буэнос-Айрес

03:30 Ломас - Италиано 3:0 (25:19, 25:20, 25:13)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Ломас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ломас; Гонка до 10 очков (1-я партия) Италиано; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ломас; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ломас; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ломас; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ломас; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ломас; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ломас; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ломас; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ломас

Волейбол Чемпионат Бразилии (до 19 лет). Женщины. Паулиста....

01:00 Сан-Бернарду (19) (ж) - Брадеску (19) (ж) 0:3 (20:25, 18:25, 26:28)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Сан-Бернарду (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Брадеску (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Брадеску (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сан-Бернарду (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Брадеску (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Брадеску (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Брадеску (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Брадеску (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Брадеску (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Брадеску (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Брадеску (19) (ж)

Волейбол Чемпионат Бразилии (до 19 лет). Мужчины. Паулиста....

01:00 Мауа Волей (19) - Ибирапуэра (19) 1:3 (25:22, 15:25, 26:28, 24:26)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Ибирапуэра (19); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мауа Волей (19); Гонка до 5 очков (4-я партия) Мауа Волей (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ибирапуэра (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ибирапуэра (19); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мауа Волей (19); Гонка до 10 очков (4-я партия) Мауа Волей (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мауа Волей (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ибирапуэра (19); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ибирапуэра (19); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ибирапуэра (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ибирапуэра (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ибирапуэра (19); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мауа Волей (19); Гонка до 20 очков (4-я партия) Мауа Волей (19)

01:00 Сентро Олимпико (19) - Рената (19) 2:3 (25:19, 18:25, 23:25, 25:22, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сентро Олимпико (19); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сентро Олимпико (19); Гонка до 5 очков (3-я партия) Рената (19); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сентро Олимпико (19); Гонка до 5 очков (5-я партия) Сентро Олимпико (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сентро Олимпико (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сентро Олимпико (19); Гонка до 10 очков (3-я партия) Рената (19); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сентро Олимпико (19); Гонка до 10 очков (5-я партия) Рената (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сентро Олимпико (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Рената (19); Гонка до 15 очков (3-я партия) Рената (19); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сентро Олимпико (19); Гонка до 15 очков (5-я партия) Рената (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сентро Олимпико (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Рената (19); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Рената (19); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сентро Олимпико (19)

Волейбол Чемпионат Бразилии (до 21 года). Мужчины. Паулиста....

01:30 Лимейра (21) - Сузану (21) 3:1 (25:16, 19:25, 25:22, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лимейра (21); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лимейра (21); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лимейра (21); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сузану (21); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лимейра (21); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сузану (21); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лимейра (21); Гонка до 10 очков (4-я партия) Лимейра (21); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лимейра (21); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сузану (21); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лимейра (21); Гонка до 15 очков (4-я партия) Лимейра (21); Гонка до 20 очков (1-я партия) Лимейра (21); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сузану (21); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лимейра (21); Гонка до 20 очков (4-я партия) Лимейра (21)

Волейбол Чемпионат Венгрии (до 19 лет). Женщины. Бекешчаба....

10:30 Уйпешт (19) (ж) - Вашаш (19) (ж) 3:0 (25:20, 25:23, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вашаш (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Уйпешт (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Уйпешт (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Вашаш (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Вашаш (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Уйпешт (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Вашаш (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Вашаш (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Уйпешт (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Уйпешт (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Вашаш (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вашаш (19) (ж)

12:15 Ньиредьхаза (19) (ж) - Гёдёллё (19) (ж) 0:3 (14:25, 19:25, 11:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гёдёллё (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гёдёллё (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гёдёллё (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гёдёллё (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ньиредьхаза (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гёдёллё (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гёдёллё (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ньиредьхаза (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гёдёллё (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гёдёллё (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гёдёллё (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гёдёллё (19) (ж)

Волейбол Чемпионат Венгрии (до 19 лет). Мужчины. Бекешчаба....

12:00 Кечкемет (19) - Капошвар (19) 3:1 (25:20, 25:19, 21:25, 25:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Кечкемет (19); Гонка до 5 очков (3-я партия) Капошвар (19); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кечкемет (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кечкемет (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кечкемет (19); Гонка до 10 очков (3-я партия) Капошвар (19); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кечкемет (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кечкемет (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кечкемет (19); Гонка до 15 очков (3-я партия) Капошвар (19); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кечкемет (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кечкемет (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кечкемет (19); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Капошвар (19); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кечкемет (19)

Волейбол Чемпионат Италии (до 20 лет). Мужчины. Кастеллана-Гротте....

10:30 Мачерата (20) - Трентино (20) 3:1 (25:20, 19:25, 25:17, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Трентино (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мачерата (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Трентино (20); Гонка до 5 очков (4-я партия) Трентино (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Трентино (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Трентино (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мачерата (20); Гонка до 10 очков (4-я партия) Трентино (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мачерата (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Трентино (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мачерата (20); Гонка до 15 очков (4-я партия) Мачерата (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мачерата (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Трентино (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мачерата (20); Гонка до 20 очков (4-я партия) Мачерата (20)

10:30 Кастеллана-Гротте (20) - Перуджа (20) 3:1 (25:20, 21:25, 25:9, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кастеллана-Гротте (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кастеллана-Гротте (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кастеллана-Гротте (20); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кастеллана-Гротте (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кастеллана-Гротте (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кастеллана-Гротте (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кастеллана-Гротте (20); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кастеллана-Гротте (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кастеллана-Гротте (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Перуджа (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кастеллана-Гротте (20); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кастеллана-Гротте (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кастеллана-Гротте (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Перуджа (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кастеллана-Гротте (20); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кастеллана-Гротте (20)

12:50 Падова (20) - Модена (20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Падова (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Падова (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Модена (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Модена (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Падова (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Падова (20)

12:50 Санта-Кроче (20) - Тускания (20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тускания (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Санта-Кроче (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тускания (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Санта-Кроче (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тускания (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Санта-Кроче (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тускания (20)

Волейбол Чемпионат Сербии (до 18 лет). Мужчины. Нови-Сад....

11:00 Блок Аут (18) - Борац Парачин (18) 3:0 (25:13, 25:14, 25:12)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Блок Аут (18); Гонка до 5 очков (3-я партия) Борац Парачин (18); Гонка до 10 очков (1-я партия) Блок Аут (18); Гонка до 10 очков (2-я партия) Блок Аут (18); Гонка до 10 очков (3-я партия) Блок Аут (18); Гонка до 15 очков (1-я партия) Блок Аут (18); Гонка до 15 очков (2-я партия) Блок Аут (18); Гонка до 15 очков (3-я партия) Блок Аут (18); Гонка до 20 очков (1-я партия) Блок Аут (18); Гонка до 20 очков (2-я партия) Блок Аут (18); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Блок Аут (18)

13:00 Млади Радник (18) - Рода (18)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Млади Радник (18); Гонка до 10 очков (1-я партия) Млади Радник (18); Гонка до 10 очков (2-я партия) Рода (18); Гонка до 15 очков (1-я партия) Млади Радник (18); Гонка до 15 очков (2-я партия) Рода (18); Гонка до 20 очков (1-я партия) Млади Радник (18)

Волейбол Чемпионат Таиланда. Женщины. 2-й дивизион.

05:00 Чулалонгкорн унив. (ж) - Махасаракхам унив. (ж) 3:0 (25:21, 25:17, 25:14)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Махасаракхам унив. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чулалонгкорн унив. (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Махасаракхам унив. (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Махасаракхам унив. (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чулалонгкорн унив. (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Махасаракхам унив. (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чулалонгкорн унив. (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чулалонгкорн унив. (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чулалонгкорн унив. (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чулалонгкорн унив. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чулалонгкорн унив. (ж)

06:15 Рангсит Унив. (ж) - Суансунанта унив. (ж) 3:1 (20:25, 25:18, 25:17, 25:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Рангсит Унив. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Суансунанта унив. (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Рангсит Унив. (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Суансунанта унив. (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Рангсит Унив. (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Рангсит Унив. (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Рангсит Унив. (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Суансунанта унив. (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Рангсит Унив. (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Рангсит Унив. (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Рангсит Унив. (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Суансунанта унив. (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Рангсит Унив. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Рангсит Унив. (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Рангсит Унив. (ж)

08:05 Касетсарт унив. (ж) - Менг Раи Космо (ж) 3:0 (25:11, 25:6, 25:11)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Касетсарт унив. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Касетсарт унив. (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Касетсарт унив. (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Касетсарт унив. (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Касетсарт унив. (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Касетсарт унив. (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Касетсарт унив. (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Касетсарт унив. (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Касетсарт унив. (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Касетсарт унив. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Касетсарт унив. (ж)

09:20 Бангкок унив. (ж) - Чхоа Ратчапруек (ж) 3:0 (25:11, 25:14, 25:17)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Бангкок унив. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бангкок унив. (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бангкок унив. (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бангкок унив. (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бангкок унив. (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бангкок унив. (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бангкок унив. (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бангкок унив. (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бангкок унив. (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бангкок унив. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бангкок унив. (ж)

Волейбол Чемпионат Турции. Женщины. Молодежная лига.

13:00 Чифтликкёй Блд (мол) (ж) - Тюрк Хава Йоллары (мол) (ж)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Чифтликкёй Блд (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чифтликкёй Блд (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тюрк Хава Йоллары (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тюрк Хава Йоллары (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тюрк Хава Йоллары (мол) (ж)

Волейбол Чемпионат Турции. Женщины. Молодежная лига. Эскишехир....

11:00 Сарыер Блд (мол) (ж) - Нилюфер Блд (мол) (ж) 3:2 (25:20, 25:18, 20:25, 20:25, 15:8)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сарыер Блд (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сарыер Блд (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нилюфер Блд (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сарыер Блд (мол) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Нилюфер Блд (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сарыер Блд (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сарыер Блд (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нилюфер Блд (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сарыер Блд (мол) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Сарыер Блд (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сарыер Блд (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сарыер Блд (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нилюфер Блд (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Нилюфер Блд (мол) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Сарыер Блд (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сарыер Блд (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сарыер Блд (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нилюфер Блд (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Нилюфер Блд (мол) (ж)

Гандбол Мужчины. Чемпионат Южной и Центральной Америки среди клубов. Таубате....

02:00 Таубате - Колехио Алеман 41:13 (19:4)

Гандбол Чемпионат Бразилии. Женщины. Паулиста.

00:30 Жундиаи (ж) - Бауру (ж) 25:19 (11:9)

Гандбол Чемпионат Сирии. Мужчины.

00:30 Аль-Талия Хама - Аль-Шола 37:21 (15:9)

Киберспорт CSGO. Asia Minor Championship. Квалификация. Ближний Восток и Северная Африка...

11:00 NOM - ItalyLeb 2:0 (16:13, 16:14)

Киберспорт CSGO. Asia Minor Championship. Открытая квалификация. Китай (матчи из 3-х кар...

12:00 Rstar - NMSL отмена (матч не состоялся)

Киберспорт CSGO. cs_summit (матчи из 2-х карт).

00:30 NRG eSports - Vitality 0:2 (20:22, 7:16)

04:05 ENCE - Renegades 1:1 (14:16, 16:12)

06:58 NRG eSports - Renegades 2:0 (16:13, 16:8)

Киберспорт CSGO. ESEA Premier Division. Северная Америка (матчи из 1-й карты)....

03:00 FURIA - Bad News Bears 7:16 (7:16)

03:00 Team Singularity - Zone 16:11 (16:11)

03:00 Variance - New Identity отмена (матч не состоялся)

04:00 FURIA - Front отмена (матч не состоялся)

04:00 Polar Ace - Chris and the boys 22:19 (22:19)

05:00 FURIA - BLITZKRIEG 16:4 (16:4)

05:00 Ascent Esports - Chris and the boys 16:14 (16:14)

Киберспорт CSGO. ESL Pro League. Америка (матчи из 3-х карт).

03:20 Ghost Gaming - Cloud9 1:2 (16:13, 8:16, 10:16)

07:03 eUnited - Infinity 2:0 (16:0, 16:11)

Киберспорт Dota 2. StarLadder ImbaTV Minor. Квалификация. Юго-Восточная Азия (матчи из 3...

09:05 Power of MYSG - Team Adroit 2:0 (1:0, 1:0)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Power of MYSG; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Power of MYSG

Киберспорт Dota 2. StarLadder ImbaTV Minor. Квалификация. Южная Америка (матчи из 3-х ка...

02:30 Thunder Predator - Gorillaz-Pride 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт League of Legends. NEST (матчи из 3-х карт).

08:30 Team WE - Bilibili Gaming 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт Overwatch. Contenders. Азия (матчи из 4-х карт).

10:00 O2 Blast - ORDER 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Настольный теннис Женщины (до 21 года). ITTF World Tour. Таиланд.

05:30 Умемура Ю. - Саветтабут Д. 3:0 (11:9, 11:7, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Умемура Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Умемура Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Умемура Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Умемура Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саветтабут Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Умемура Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Умемура Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Умемура Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Умемура Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Умемура Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Умемура Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Умемура Ю.

05:30 Сиоми М. - Чэнь Тун-Чуан 3:0 (12:10, 11:5, 11:6)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сиоми М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сиоми М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сиоми М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сиоми М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сиоми М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сиоми М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сиоми М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сиоми М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сиоми М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сиоми М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сиоми М.

05:30 Павад П. - Ли Ка И 3:1 (11:7, 11:7, 7:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павад П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ли Ка И; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павад П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павад П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павад П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павад П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павад П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ли Ка И; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павад П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павад П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павад П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ли Ка И; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павад П.

05:30 Юн Хёбин - Сим Хён Чжу 3:1 (11:13, 11:6, 11:4, 11:5)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юн Хёбин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юн Хёбин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юн Хёбин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юн Хёбин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юн Хёбин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юн Хёбин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юн Хёбин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сим Хён Чжу; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юн Хёбин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юн Хёбин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юн Хёбин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сим Хён Чжу; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юн Хёбин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юн Хёбин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юн Хёбин

Настольный теннис Женщины. ITTF World Tour. Таиланд.

06:40 Ли Акён - Павад П. 4:2 (11:7, 11:7, 6:11, 6:11, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павад П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ли Акён; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павад П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павад П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ли Акён; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Павад П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павад П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Акён; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павад П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павад П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ли Акён; Гонка до 5 очков (6-я партия) Павад П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павад П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ли Акён; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павад П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павад П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ли Акён; Гонка до 7 очков (6-я партия) Павад П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ли Акён; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ли Акён; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павад П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павад П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ли Акён; Гонка до 9 очков (6-я партия) Павад П.

06:40 Хуан Син - Мухерджи С. 2:4 (11:9, 5:11, 11:9, 5:11, 8:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мухерджи С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мухерджи С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хуан Син; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мухерджи С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мухерджи С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Хуан Син; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мухерджи С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мухерджи С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хуан Син; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мухерджи С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мухерджи С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Хуан Син; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хуан Син; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мухерджи С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хуан Син; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мухерджи С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мухерджи С.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Хуан Син; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хуан Син; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мухерджи С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хуан Син; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мухерджи С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мухерджи С.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Хуан Син

06:40 Вон Чин Яу - Юн Хёбин 0:4 (9:11, 6:11, 9:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юн Хёбин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вон Чин Яу; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юн Хёбин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юн Хёбин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юн Хёбин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юн Хёбин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юн Хёбин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юн Хёбин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юн Хёбин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юн Хёбин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юн Хёбин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юн Хёбин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юн Хёбин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юн Хёбин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юн Хёбин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юн Хёбин

06:46 Хо Йин - Саветтабут Д. 2:4 (11:6, 11:9, 8:11, 9:11, 7:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саветтабут Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хо Йин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саветтабут Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хо Йин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саветтабут Д.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Саветтабут Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хо Йин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хо Йин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саветтабут Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хо Йин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саветтабут Д.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Саветтабут Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хо Йин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хо Йин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саветтабут Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хо Йин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саветтабут Д.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Саветтабут Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хо Йин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хо Йин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саветтабут Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саветтабут Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саветтабут Д.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Саветтабут Д.

07:25 Юй Сю-Тин - Дешпанде Д. 4:3 (10:12, 6:11, 11:7, 7:11, 11:6, 11:5, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дешпанде Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юй Сю-Тин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дешпанде Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юй Сю-Тин; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Юй Сю-Тин; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Юй Сю-Тин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дешпанде Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юй Сю-Тин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дешпанде Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юй Сю-Тин; Гонка до 5 очков (6-я партия) Юй Сю-Тин; Гонка до 5 очков (7-я партия) Юй Сю-Тин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дешпанде Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дешпанде Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юй Сю-Тин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дешпанде Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юй Сю-Тин; Гонка до 7 очков (6-я партия) Юй Сю-Тин; Гонка до 7 очков (7-я партия) Юй Сю-Тин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дешпанде Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дешпанде Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юй Сю-Тин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дешпанде Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юй Сю-Тин; Гонка до 9 очков (6-я партия) Юй Сю-Тин; Гонка до 9 очков (7-я партия) Юй Сю-Тин

07:25 Мукхерджи А. - Чу И Чинг 4:2 (11:6, 11:8, 11:7, 9:11, 8:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чу И Чинг; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чу И Чинг; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мукхерджи А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чу И Чинг; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Мукхерджи А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чу И Чинг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мукхерджи А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мукхерджи А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чу И Чинг; Гонка до 5 очков (6-я партия) Мукхерджи А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чу И Чинг; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мукхерджи А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мукхерджи А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чу И Чинг; Гонка до 7 очков (6-я партия) Мукхерджи А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мукхерджи А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мукхерджи А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мукхерджи А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чу И Чинг; Гонка до 9 очков (6-я партия) Мукхерджи А.

07:37 Акала С. - Хуан Юй-Цзяо 3:4 (8:11, 9:11, 8:11, 12:10, 11:5, 12:10, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Акала С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Акала С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Акала С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Акала С.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Акала С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 5 очков (6-я партия) Акала С.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 7 очков (3-я партия) Акала С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Акала С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Акала С.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Акала С.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 9 очков (5-я партия) Акала С.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Акала С.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Хуан Юй-Цзяо

07:41 Ли Дагён - Парананг О. 0:4 (7:11, 10:12, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парананг О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парананг О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парананг О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ли Дагён; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парананг О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парананг О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Дагён; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парананг О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Дагён; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ли Дагён; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ли Дагён; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парананг О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парананг О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парананг О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парананг О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парананг О.

08:10 Нат Каушани - Лю Син Инь 0:4 (4:11, 6:11, 9:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лю Син Инь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Нат Каушани

08:22 Саветтабут С. - Ко Кай Синь П. 4:0 (12:10, 11:7, 11:5, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ко Кай Синь П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саветтабут С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ко Кай Синь П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саветтабут С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саветтабут С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саветтабут С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саветтабут С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ко Кай Синь П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ко Кай Синь П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саветтабут С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саветтабут С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саветтабут С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саветтабут С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саветтабут С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саветтабут С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саветтабут С.

08:28 Мацудайра Сихо - Чжон Дана 4:0 (11:5, 11:8, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чжон Дана; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чжон Дана; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мацудайра Сихо; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мацудайра Сихо; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мацудайра Сихо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжон Дана; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мацудайра Сихо; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мацудайра Сихо; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мацудайра Сихо; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мацудайра Сихо; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чжон Дана; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мацудайра Сихо; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мацудайра Сихо; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мацудайра Сихо; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мацудайра Сихо; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мацудайра Сихо

08:33 Чан Цзюй-Цзя - Комвонг Н. 0:4 (7:11, 9:11, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Комвонг Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чан Цзюй-Цзя; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Комвонг Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чан Цзюй-Цзя; Гонка до 5 очков (1-я партия) Комвонг Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Комвонг Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Комвонг Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Комвонг Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Комвонг Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Комвонг Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Комвонг Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Комвонг Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Комвонг Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Комвонг Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Комвонг Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Комвонг Н.

08:55 Пхомма Т. - Шибата С. 0:4 (6:11, 6:11, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шибата С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пхомма Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шибата С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пхомма Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шибата С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шибата С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шибата С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шибата С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шибата С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шибата С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шибата С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шибата С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шибата С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шибата С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шибата С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шибата С.

08:55 Се Тиа Линн - Хуан Юй Вэнь 0:4 (5:11, 4:11, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хуан Юй Вэнь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хуан Юй Вэнь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Се Тиа Линн; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хуан Юй Вэнь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хуан Юй Вэнь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хуан Юй Вэнь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Се Тиа Линн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хуан Юй Вэнь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хуан Юй Вэнь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хуан Юй Вэнь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хуан Юй Вэнь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хуан Юй Вэнь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хуан Юй Вэнь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хуан Юй Вэнь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хуан Юй Вэнь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хуан Юй Вэнь

09:05 Ким Мин Чжун - Ли Ка И 0:4 (4:11, 8:11, 5:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Ка И; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ли Ка И; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ли Ка И; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ким Мин Чжун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Ка И; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ким Мин Чжун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Ка И; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ли Ка И; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Ка И; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким Мин Чжун; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ли Ка И; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ли Ка И; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ли Ка И; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ли Ка И; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ли Ка И; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ли Ка И

09:09 Ким Ха Ын - Нарумото А. 1:4 (7:11, 11:9, 1:11, 9:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нарумото А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Нарумото А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нарумото А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Нарумото А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Нарумото А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нарумото А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ким Ха Ын; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нарумото А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нарумото А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Нарумото А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нарумото А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким Ха Ын; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нарумото А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Нарумото А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Нарумото А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нарумото А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ким Ха Ын; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нарумото А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Нарумото А.

12:40 Ли Акён - Одо Сацуки 4:1 (11:8, 13:11, 11:8, 6:11, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Акён; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Одо Сацуки; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ли Акён; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Одо Сацуки; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ли Акён; Гонка до 5 очков (1-я партия) Одо Сацуки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Одо Сацуки; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Акён; Гонка до 5 очков (4-я партия) Одо Сацуки; Гонка до 5 очков (5-я партия) Одо Сацуки; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Одо Сацуки; Гонка до 7 очков (2-я партия) Одо Сацуки; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ли Акён; Гонка до 7 очков (4-я партия) Одо Сацуки; Гонка до 7 очков (5-я партия) Одо Сацуки; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ли Акён; Гонка до 9 очков (2-я партия) Одо Сацуки; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ли Акён; Гонка до 9 очков (4-я партия) Одо Сацуки; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ли Акён

12:44 Сато Хитоми - Ким Йе Дам

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сато Хитоми; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сато Хитоми; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ким Йе Дам; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ким Йе Дам; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сато Хитоми; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Сато Хитоми; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сато Хитоми; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сато Хитоми; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ким Йе Дам; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ким Йе Дам; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сато Хитоми; Гонка до 5 очков (6-я партия) Сато Хитоми; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сато Хитоми; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким Йе Дам; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ким Йе Дам; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ким Йе Дам; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сато Хитоми; Гонка до 7 очков (6-я партия) Сато Хитоми; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сато Хитоми; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ким Йе Дам; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ким Йе Дам; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ким Йе Дам; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сато Хитоми; Гонка до 9 очков (6-я партия) Сато Хитоми

12:47 Хуан Юй-Цзяо - Парананг О.

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парананг О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парананг О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парананг О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Парананг О.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парананг О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парананг О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 5 очков (5-я партия) Парананг О.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парананг О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парананг О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парананг О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Парананг О.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Парананг О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парананг О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парананг О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парананг О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Парананг О.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Парананг О.

12:59 Саветтабут Д. - Кимура М.

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саветтабут Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кимура М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кимура М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саветтабут Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саветтабут Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саветтабут Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саветтабут Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кимура М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кимура М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кимура М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саветтабут Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саветтабут Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кимура М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кимура М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кимура М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саветтабут Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кимура М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кимура М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кимура М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саветтабут Д.

13:30 Лутц К. - Гой Жуй Сюань

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лутц К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лутц К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лутц К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лутц К.

Настольный теннис Женщины. Континентальный чемпионат ФНТР. Премьер-лига....

11:00 Сунь Чэнь - Щербатых В. 3:0 (11:6, 11:10, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сунь Чэнь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сунь Чэнь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунь Чэнь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сунь Чэнь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунь Чэнь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунь Чэнь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сунь Чэнь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щербатых В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сунь Чэнь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сунь Чэнь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Щербатых В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сунь Чэнь

11:21 Савельева А. - Тайлакова М. 3:2 (10:11, 11:8, 10:11, 11:7, 7:1)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Савельева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Савельева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тайлакова М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Савельева А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Савельева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тайлакова М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Савельева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тайлакова М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Савельева А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Савельева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тайлакова М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тайлакова М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тайлакова М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Савельева А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Савельева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Савельева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Савельева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Савельева А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Савельева А.

11:51 Бикбаева А. - Зиронова Е. 3:1 (11:6, 11:6, 7:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зиронова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зиронова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зиронова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зиронова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бикбаева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зиронова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зиронова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бикбаева А.

Настольный теннис Мужчины (до 21 года). ITTF World Tour. Таиланд.

06:05 Пан Ю Ен Коэн - Таками М. 2:3 (11:2, 10:12, 11:5, 4:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пан Ю Ен Коэн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таками М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пан Ю Ен Коэн; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Таками М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Таками М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пан Ю Ен Коэн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пан Ю Ен Коэн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пан Ю Ен Коэн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таками М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Таками М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пан Ю Ен Коэн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таками М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пан Ю Ен Коэн; Гонка до 7 очков (4-я партия) Таками М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Таками М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пан Ю Ен Коэн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таками М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пан Ю Ен Коэн; Гонка до 9 очков (4-я партия) Таками М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Таками М.

06:05 Рассенфоссе А. - Тай Минь-Вэй 3:0 (11:3, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тай Минь-Вэй; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тай Минь-Вэй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рассенфоссе А.

06:05 О Минсо - Бэк Хогюн 3:1 (11:6, 11:9, 6:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) О Минсо; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бэк Хогюн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) О Минсо; Гонка до 3-х очков (4-я партия) О Минсо; Гонка до 5 очков (1-я партия) О Минсо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бэк Хогюн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бэк Хогюн; Гонка до 5 очков (4-я партия) О Минсо; Гонка до 7 очков (1-я_партия) О Минсо; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бэк Хогюн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бэк Хогюн; Гонка до 7 очков (4-я партия) О Минсо; Гонка до 9 очков (1-я партия) О Минсо; Гонка до 9 очков (2-я партия) О Минсо; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бэк Хогюн; Гонка до 9 очков (4-я партия) О Минсо

06:07 Хуан Юй-Цзэнь - Ли Синь-Юй 0:3 (6:11, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хуан Юй-Цзэнь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ли Синь-Юй; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ли Синь-Юй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Синь-Юй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Синь-Юй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Синь-Юй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Синь-Юй; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ли Синь-Юй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ли Синь-Юй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ли Синь-Юй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ли Синь-Юй; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ли Синь-Юй

Настольный теннис Мужчины. ITTF World Tour. Таиланд.

09:40 Уэда Дзин - Бех Кун Тинь 4:0 (11:8, 11:9, 11:5, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бех Кун Тинь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бех Кун Тинь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бех Кун Тинь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Уэда Дзин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бех Кун Тинь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уэда Дзин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уэда Дзин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Уэда Дзин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бех Кун Тинь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уэда Дзин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уэда Дзин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Уэда Дзин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Уэда Дзин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уэда Дзин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уэда Дзин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Уэда Дзин

09:40 Дьяо И. - Пох Шао Фен 4:0 (11:4, 11:7, 11:5, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пох Шао Фен; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дьяо И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дьяо И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дьяо И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дьяо И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дьяо И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дьяо И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дьяо И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дьяо И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дьяо И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дьяо И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дьяо И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дьяо И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дьяо И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дьяо И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дьяо И.

09:40 Ядав А. - Ян Хэн Вэй 1:4 (4:11, 11:8, 13:15, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Хэн Вэй; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ядав А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Хэн Вэй; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Хэн Вэй; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Хэн Вэй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Хэн Вэй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ядав А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Хэн Вэй; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Хэн Вэй; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Хэн Вэй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Хэн Вэй; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ядав А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Хэн Вэй; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Хэн Вэй; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Хэн Вэй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Хэн Вэй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ядав А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ядав А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Хэн Вэй; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Хэн Вэй

09:50 Лай Чи-Цзянь - Чхо Чжэ Чжун 2:4 (2:11, 8:11, 11:5, 11:9, 9:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чхо Чжэ Чжун; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лай Чи-Цзянь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чхо Чжэ Чжун; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чхо Чжэ Чжун; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лай Чи-Цзянь; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Чхо Чжэ Чжун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чхо Чжэ Чжун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чхо Чжэ Чжун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чхо Чжэ Чжун; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чхо Чжэ Чжун; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лай Чи-Цзянь; Гонка до 5 очков (6-я партия) Чхо Чжэ Чжун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чхо Чжэ Чжун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чхо Чжэ Чжун; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лай Чи-Цзянь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лай Чи-Цзянь; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лай Чи-Цзянь; Гонка до 7 очков (6-я партия) Чхо Чжэ Чжун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чхо Чжэ Чжун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чхо Чжэ Чжун; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лай Чи-Цзянь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лай Чи-Цзянь; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чхо Чжэ Чжун; Гонка до 9 очков (6-я партия) Чхо Чжэ Чжун

10:25 Фэн И Синь - Кейнат Т. 4:0 (11:7, 17:15, 12:10, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фэн И Синь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фэн И Синь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кейнат Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фэн И Синь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кейнат Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фэн И Синь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кейнат Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фэн И Синь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фэн И Синь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фэн И Синь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кейнат Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кейнат Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фэн И Синь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фэн И Синь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кейнат Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фэн И Синь

10:25 Хонгчан Сео - Менгель Ш. 0:4 (6:11, 9:11, 4:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Менгель Ш.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хонгчан Сео; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Менгель Ш.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Менгель Ш.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Менгель Ш.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хонгчан Сео; Гонка до 5 очков (3-я партия) Менгель Ш.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Менгель Ш.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Менгель Ш.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хонгчан Сео; Гонка до 7 очков (3-я партия) Менгель Ш.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Менгель Ш.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Менгель Ш.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Менгель Ш.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Менгель Ш.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Менгель Ш.

10:25 Мати А. - Ван Тайвэй 1:4 (7:11, 7:11, 11:8, 6:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мати А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ван Тайвэй; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мати А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ван Тайвэй; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ван Тайвэй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Тайвэй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Тайвэй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мати А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ван Тайвэй; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ван Тайвэй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ван Тайвэй; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ван Тайвэй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мати А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ван Тайвэй; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ван Тайвэй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ван Тайвэй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ван Тайвэй; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мати А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ван Тайвэй; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ван Тайвэй

10:38 Кенжаев З. - Итиносэ Т. 3:4 (11:9, 9:11, 11:7, 7:11, 11:6, 10:12, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кенжаев З.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Итиносэ Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кенжаев З.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Итиносэ Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Итиносэ Т.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Кенжаев З.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Кенжаев З.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кенжаев З.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кенжаев З.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Итиносэ Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Итиносэ Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Итиносэ Т.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Кенжаев З.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Кенжаев З.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Итиносэ Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Итиносэ Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Итиносэ Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Итиносэ Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кенжаев З.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Кенжаев З.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Кенжаев З.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Итиносэ Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Итиносэ Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кенжаев З.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Итиносэ Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кенжаев З.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Кенжаев З.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Кенжаев З.

11:10 Панагитган Я. - Дани М. 4:0 (11:4, 11:9, 11:7, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Панагитган Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панагитган Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дани М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Панагитган Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панагитган Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панагитган Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дани М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Панагитган Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панагитган Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панагитган Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панагитган Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Панагитган Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панагитган Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панагитган Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панагитган Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Панагитган Я.

11:10 Гровер С. - Танвириявечхакул П. 2:4 (7:11, 10:12, 9:11, 11:7, 13:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Танвириявечхакул П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Танвириявечхакул П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Танвириявечхакул П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гровер С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Танвириявечхакул П.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Гровер С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Танвириявечхакул П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гровер С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Танвириявечхакул П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гровер С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Танвириявечхакул П.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Гровер С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Танвириявечхакул П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гровер С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гровер С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гровер С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гровер С.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Танвириявечхакул П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Танвириявечхакул П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гровер С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Танвириявечхакул П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гровер С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гровер С.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Танвириявечхакул П.

11:10 Филус Р. - Панде С. 4:0 (11:3, 11:7, 11:9, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филус Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панде С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панде С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филус Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филус Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панде С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панде С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филус Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филус Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филус Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филус Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филус Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филус Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филус Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филус Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филус Р.

11:34 Мондал Р. - Салифу А.К. 1:4 (11:3, 10:12, 3:11, 5:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мондал Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Салифу А.К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Салифу А.К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Салифу А.К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Салифу А.К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мондал Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Салифу А.К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Салифу А.К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Салифу А.К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Салифу А.К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мондал Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Салифу А.К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Салифу А.К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Салифу А.К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Салифу А.К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мондал Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мондал Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Салифу А.К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Салифу А.К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Салифу А.К.

11:55 Пассара П. - Ким Чжан Вон 2:4 (13:11, 11:9, 8:11, 9:11, 8:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пассара П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ким Чжан Вон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ким Чжан Вон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ким Чжан Вон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ким Чжан Вон; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Ким Чжан Вон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Чжан Вон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ким Чжан Вон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ким Чжан Вон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ким Чжан Вон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ким Чжан Вон; Гонка до 5 очков (6-я партия) Ким Чжан Вон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Чжан Вон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пассара П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ким Чжан Вон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ким Чжан Вон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ким Чжан Вон; Гонка до 7 очков (6-я партия) Ким Чжан Вон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Чжан Вон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пассара П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ким Чжан Вон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ким Чжан Вон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ким Чжан Вон; Гонка до 9 очков (6-я партия) Ким Чжан Вон

11:55 Цзай Чунь Юй - Хазин Дж. 1:4 (8:11, 6:11, 11:8, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хазин Дж.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хазин Дж.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цзай Чунь Юй; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хазин Дж.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Цзай Чунь Юй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хазин Дж.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хазин Дж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цзай Чунь Юй; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хазин Дж.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цзай Чунь Юй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хазин Дж.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хазин Дж.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цзай Чунь Юй; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хазин Дж.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цзай Чунь Юй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хазин Дж.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хазин Дж.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цзай Чунь Юй; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хазин Дж.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хазин Дж.

12:04 Чэн Чунь Сян - Ландрьё А. 0:4 (6:11, 5:11, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ландрьё А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ландрьё А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чэн Чунь Сян; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ландрьё А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ландрьё А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ландрьё А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чэн Чунь Сян; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ландрьё А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ландрьё А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ландрьё А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ландрьё А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ландрьё А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ландрьё А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ландрьё А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ландрьё А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ландрьё А.

12:09 Десаи Х. - Хуан Янь-Чэн 3:4 (11:7, 8:11, 14:16, 11:3, 7:11, 11:4, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хуан Янь-Чэн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хуан Янь-Чэн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Десаи Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хуан Янь-Чэн; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Десаи Х.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Хуан Янь-Чэн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хуан Янь-Чэн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хуан Янь-Чэн; Гонка до 5 очков (6-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Хуан Янь-Чэн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хуан Янь-Чэн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хуан Янь-Чэн; Гонка до 7 очков (4-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хуан Янь-Чэн; Гонка до 7 очков (6-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Хуан Янь-Чэн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хуан Янь-Чэн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хуан Янь-Чэн; Гонка до 9 очков (6-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Хуан Янь-Чэн

Настольный теннис Мужчины. Master Tour.

10:00 Таламанов И. - Мовсисян К. 3:1 (11:4, 7:11, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мовсисян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мовсисян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мовсисян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мовсисян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мовсисян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Таламанов И.

10:30 Винокуров А. - Бритвин А. 3:0 (11:7, 11:3, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бритвин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Винокуров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Винокуров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бритвин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Винокуров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Винокуров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бритвин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Винокуров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Винокуров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Винокуров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Винокуров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Винокуров А.

11:00 Таламанов И. - Бархатов Е. 1:3 (5:11, 11:6, 8:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бархатов Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бархатов Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бархатов Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бархатов Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бархатов Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бархатов Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бархатов Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бархатов Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бархатов Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бархатов Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бархатов Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бархатов Е.

11:35 Бритвин А. - Мовсисян К. 3:0 (11:7, 11:5, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бритвин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мовсисян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бритвин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бритвин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бритвин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бритвин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бритвин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бритвин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бритвин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бритвин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бритвин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бритвин А.

12:00 Таламанов И. - Бритвин А. 3:1 (11:9, 5:11, 12:10, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бритвин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бритвин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бритвин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бритвин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бритвин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бритвин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бритвин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бритвин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Таламанов И.

12:30 Бархатов Е. - Винокуров А. 1:3 (14:12, 6:11, 8:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бархатов Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Винокуров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Винокуров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бархатов Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бархатов Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Винокуров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Винокуров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Винокуров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бархатов Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Винокуров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Винокуров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Винокуров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Винокуров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Винокуров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Винокуров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Винокуров А.

Настольный теннис Мужчины. TT-Cup.

07:50 Деревинский Д. - Звычайный Н. 3:0 (11:7, 11:8, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Деревинский Д.

07:55 Гайсин И. - Соловей В. 3:1 (11:8, 8:11, 11:4, 15:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Соловей В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайсин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайсин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Соловей В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соловей В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайсин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайсин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайсин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соловей В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайсин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайсин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайсин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайсин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соловей В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайсин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайсин И.

08:25 Комар В. - Кинаш С. 3:1 (10:12, 11:8, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кинаш С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Комар В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кинаш С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Комар В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Комар В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Комар В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кинаш С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кинаш С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Комар В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Комар В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кинаш С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кинаш С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Комар В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Комар В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Комар В.

08:30 Стасевский О. - Чередниченко П. 1:3 (11:4, 5:11, 5:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Стасевский О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Стасевский О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Стасевский О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Стасевский О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Стасевский О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Стасевский О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чередниченко П.

08:35 Котик А. - Омельчук И. 1:3 (10:12, 12:10, 8:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Омельчук И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Омельчук И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Омельчук И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Омельчук И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Омельчук И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Омельчук И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Омельчук И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Омельчук И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Омельчук И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Омельчук И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Омельчук И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Омельчук И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Омельчук И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Омельчук И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Омельчук И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Омельчук И.

08:40 Омицинский Е. - Пидлетейчук П. 3:1 (11:8, 11:8, 11:13, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Омицинский Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Омицинский Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пидлетейчук П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Омицинский Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Омицинский Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Омицинский Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пидлетейчук П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Омицинский Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Омицинский Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Омицинский Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пидлетейчук П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Омицинский Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Омицинский Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Омицинский Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пидлетейчук П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Омицинский Е.

08:50 Грициенко Н. - Яремчук Д. 1:3 (9:11, 11:8, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грициенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грициенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яремчук Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грициенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грициенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грициенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яремчук Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грициенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грициенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яремчук Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грициенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грициенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грициенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грициенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грициенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грициенко Н.

09:00 Соколов С. - Закладный Н. 2:3 (11:5, 6:11, 11:7, 4:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Закладный Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Закладный Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Закладный Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Закладный Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Закладный Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Закладный Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Закладный Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Закладный Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Закладный Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Закладный Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Закладный Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Закладный Н.

09:05 Дерега Р. - Осиповский А. 1:3 (11:8, 5:11, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дерега Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Осиповский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Осиповский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Осиповский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дерега Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Осиповский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Осиповский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Осиповский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дерега Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Осиповский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дерега Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Осиповский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дерега Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Осиповский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Осиповский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Осиповский А.

09:10 Молочко Ан. - Трофимов Н. 3:1 (11:4, 11:7, 5:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Молочко Ан.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Молочко Ан.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Молочко Ан.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Молочко Ан.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Молочко Ан.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Молочко Ан.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Молочко Ан.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Молочко Ан.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Молочко Ан.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Молочко Ан.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Молочко Ан.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Трофимов Н.

09:15 Волынец О. - Журавлев А. 3:1 (15:13, 7:11, 11:5, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волынец О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волынец О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волынец О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волынец О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волынец О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волынец О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волынец О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волынец О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волынец О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волынец О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волынец О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волынец О.

09:25 Кушнир В. - Олеськевич А. 3:1 (11:6, 8:11, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кушнир В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олеськевич А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кушнир В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олеськевич А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кушнир В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олеськевич А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кушнир В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кушнир В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кушнир В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олеськевич А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кушнир В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олеськевич А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кушнир В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олеськевич А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кушнир В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кушнир В.

09:35 Резниченко Р. - Звычайный Н. 3:0 (11:1, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Резниченко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Резниченко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Резниченко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Резниченко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Резниченко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Резниченко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Резниченко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Резниченко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Резниченко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Звычайный Н.

09:40 Покидько С. - Соловей В. 1:3 (8:11, 11:6, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Покидько С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Покидько С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соловей В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Покидько С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Покидько С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Покидько С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соловей В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Покидько С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соловей В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Покидько С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соловей В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Соловей В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Соловей В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Покидько С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соловей В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Соловей В.

09:45 Ковальчук Н. - Омельчук И. 1:3 (10:12, 9:11, 11:4, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Омельчук И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Омельчук И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Омельчук И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Омельчук И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Омельчук И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Омельчук И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Омельчук И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Омельчук И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Омельчук И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Омельчук И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Омельчук И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Омельчук И.

09:50 Удовиченко С. - Пидлетейчук П. 3:2 (10:12, 11:5, 12:10, 9:11, 16:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Удовиченко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пидлетейчук П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Удовиченко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Удовиченко С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Удовиченко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Удовиченко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пидлетейчук П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пидлетейчук П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Удовиченко С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Удовиченко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Удовиченко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Удовиченко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пидлетейчук П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Удовиченко С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пидлетейчук П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Удовиченко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Удовиченко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пидлетейчук П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Удовиченко С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пидлетейчук П.

10:00 Дидух В. - Яремчук Д. 3:1 (7:11, 12:10, 13:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яремчук Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яремчук Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яремчук Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дидух В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яремчук Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дидух В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дидух В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дидух В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яремчук Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яремчук Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дидух В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дидух В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яремчук Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яремчук Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дидух В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дидух В.

10:10 Деревинский Д. - Закладный Н. 3:1 (11:7, 10:12, 11:6, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Закладный Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Закладный Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Деревинский Д.

10:15 Гайсин И. - Осиповский А. 3:2 (7:11, 11:8, 11:4, 9:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Осиповский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайсин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайсин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайсин И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гайсин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Осиповский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Осиповский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайсин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Осиповский А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гайсин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Осиповский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайсин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайсин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Осиповский А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гайсин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Осиповский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайсин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайсин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Осиповский А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гайсин И.

10:20 Котик А. - Молочко Ан. 3:1 (11:6, 8:11, 13:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Котик А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Молочко Ан.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Котик А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Котик А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Котик А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Молочко Ан.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Котик А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Котик А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Котик А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Молочко Ан.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Молочко Ан.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Котик А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Котик А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Молочко Ан.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Молочко Ан.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Котик А.

10:33 Омицинский Е. - Волынец О. 3:0 (11:9, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волынец О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Омицинский Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волынец О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волынец О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Омицинский Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Омицинский Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Омицинский Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волынец О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Омицинский Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Омицинский Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Омицинский Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Омицинский Е.

10:35 Грициенко Н. - Кушнир В. 3:1 (4:11, 11:5, 11:5, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кушнир В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кушнир В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грициенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грициенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кушнир В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грициенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грициенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кушнир В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кушнир В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грициенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грициенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грициенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кушнир В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грициенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грициенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кушнир В.

10:45 Комар В. - Соколов С. 3:1 (8:11, 11:9, 11:5, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Комар В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Комар В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Комар В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Комар В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Комар В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Комар В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Комар В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Комар В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Комар В.

10:50 Стасевский О. - Дерега Р. 1:3 (11:7, 9:11, 5:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дерега Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дерега Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дерега Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дерега Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Стасевский О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дерега Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дерега Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дерега Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Стасевский О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дерега Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дерега Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дерега Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Стасевский О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дерега Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дерега Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Стасевский О.

10:55 Ковальчук Н. - Трофимов Н. 2:3 (11:3, 11:4, 3:11, 7:11, 17:19)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковальчук Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ковальчук Н.

11:00 Удовиченко С. - Журавлев А. 3:0 (11:9, 11:4, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журавлев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Удовиченко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Удовиченко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Удовиченко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Удовиченко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Удовиченко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Удовиченко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Удовиченко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Удовиченко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Удовиченко С.

11:10 Дидух В. - Олеськевич А. 1:3 (8:11, 11:2, 9:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олеськевич А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дидух В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олеськевич А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олеськевич А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олеськевич А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дидух В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дидух В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дидух В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олеськевич А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дидух В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дидух В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дидух В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олеськевич А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дидух В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олеськевич А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олеськевич А.

11:20 Резниченко Р. - Кинаш С. 3:0 (11:9, 12:10, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Резниченко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Резниченко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Резниченко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Резниченко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кинаш С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Резниченко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Резниченко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кинаш С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Резниченко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Резниченко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Резниченко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Резниченко Р.

11:25 Покидько С. - Чередниченко П. 1:3 (8:11, 8:11, 11:8, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Покидько С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Покидько С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Покидько С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Покидько С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Покидько С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чередниченко П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Покидько С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Покидько С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чередниченко П.

11:30 Молочко Ан. - Омельчук И. 1:3 (8:11, 9:11, 11:4, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Омельчук И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Молочко Ан.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Молочко Ан.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Омельчук И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Омельчук И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Омельчук И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Молочко Ан.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Омельчук И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Омельчук И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Омельчук И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Молочко Ан.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Омельчук И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Омельчук И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Омельчук И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Молочко Ан.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Омельчук И.

11:35 Волынец О. - Пидлетейчук П. 3:0 (11:8, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волынец О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волынец О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волынец О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волынец О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пидлетейчук П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волынец О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волынец О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пидлетейчук П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волынец О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волынец О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волынец О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волынец О.

11:45 Кушнир В. - Яремчук Д. 3:0 (11:5, 11:5, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кушнир В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кушнир В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яремчук Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кушнир В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кушнир В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яремчук Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кушнир В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кушнир В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кушнир В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кушнир В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кушнир В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кушнир В.

11:55 Закладный Н. - Звычайный Н. 0:3 (5:11, 11:13, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Закладный Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Закладный Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Звычайный Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Закладный Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Звычайный Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Закладный Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Звычайный Н.

12:00 Осиповский А. - Соловей В. 0:3 (9:11, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Соловей В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соловей В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Осиповский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соловей В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соловей В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Осиповский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соловей В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Осиповский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Осиповский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Осиповский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соловей В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соловей В.

12:05 Ковальчук Н. - Молочко Ан. 2:3 (11:6, 6:11, 14:12, 7:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Молочко Ан.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Молочко Ан.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Молочко Ан.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Молочко Ан.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковальчук Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Молочко Ан.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Молочко Ан.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Молочко Ан.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Молочко Ан.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Молочко Ан.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Молочко Ан.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Молочко Ан.

12:10 Удовиченко С. - Волынец О. 0:3 (6:11, 11:13, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волынец О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волынец О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волынец О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волынец О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волынец О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волынец О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волынец О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волынец О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волынец О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волынец О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волынец О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волынец О.

12:20 Дидух В. - Кушнир В. 2:3 (11:8, 4:11, 8:11, 11:9, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кушнир В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кушнир В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кушнир В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дидух В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кушнир В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кушнир В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кушнир В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кушнир В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дидух В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кушнир В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дидух В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кушнир В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кушнир В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дидух В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кушнир В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дидух В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кушнир В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кушнир В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дидух В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кушнир В.

12:30 Деревинский Д. - Комар В. 1:3 (5:11, 11:8, 6:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Комар В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Комар В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Комар В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Комар В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Комар В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Комар В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Комар В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Комар В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Комар В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Комар В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Комар В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Комар В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Комар В.

12:35 Гайсин И. - Стасевский О. 3:2 (8:11, 11:9, 11:9, 14:16, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Стасевский О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайсин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайсин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Стасевский О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гайсин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Стасевский О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стасевский О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайсин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайсин И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гайсин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Стасевский О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайсин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайсин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайсин И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гайсин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Стасевский О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайсин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стасевский О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайсин И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гайсин И.

12:40 Котик А. - Трофимов Н. 0:3 (8:11, 8:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Котик А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Котик А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Котик А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трофимов Н.

12:45 Омицинский Е. - Журавлев А. 1:3 (11:8, 5:11, 4:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журавлев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Омицинский Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Омицинский Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Омицинский Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журавлев А.

12:56 Грициенко Н. - Олеськевич А. 3:0 (11:5, 14:12, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грициенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грициенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олеськевич А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грициенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олеськевич А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олеськевич А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грициенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олеськевич А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олеськевич А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грициенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грициенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олеськевич А.

13:05 Резниченко Р. - Закладный Н.

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Закладный Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Закладный Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Закладный Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Закладный Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Резниченко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Резниченко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Закладный Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Закладный Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Закладный Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Резниченко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Закладный Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Закладный Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Закладный Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Закладный Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Резниченко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Закладный Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Закладный Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Резниченко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Закладный Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Резниченко Р.

13:10 Покидько С. - Осиповский А.

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Осиповский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Покидько С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Покидько С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Покидько С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Осиповский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Покидько С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Покидько С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Осиповский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Осиповский А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Осиповский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Покидько С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Покидько С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Осиповский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Осиповский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Покидько С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Покидько С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Осиповский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Осиповский А.

13:20 Удовиченко С. - Омицинский Е.

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Удовиченко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Омицинский Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Омицинский Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Омицинский Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Удовиченко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Омицинский Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Удовиченко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Омицинский Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Удовиченко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Омицинский Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Удовиченко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Удовиченко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Омицинский Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Омицинский Е.

13:15 Ковальчук Н. - Котик А.

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Котик А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Котик А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковальчук Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковальчук Н.

13:30 Дидух В. - Грициенко Н.

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дидух В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грициенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дидух В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грициенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дидух В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дидух В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дидух В.

Настольный теннис Мужчины. Лига Про.

00:30 Вахнин Г. - Крючков Е. 3:2 (4:11, 11:6, 11:5, 9:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вахнин Г.

01:06 Козлов Р. - Полетаев И. 2:3 (8:11, 11:4, 11:2, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козлов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козлов Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козлов Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козлов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козлов Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козлов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козлов Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козлов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козлов Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Полетаев И.

01:30 Крючков Е. - Дамдинов Б. 0:3 (7:11, 10:12, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крючков Е.

02:00 Вахнин Г. - Козлов Р. 0:3 (4:11, 8:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козлов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козлов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козлов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козлов Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козлов Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козлов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козлов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козлов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козлов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козлов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козлов Р.

02:30 Дамдинов Б. - Полетаев И. 2:3 (11:9, 8:11, 11:8, 1:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Полетаев И.

03:00 Крючков Е. - Козлов Р. 1:3 (2:11, 14:12, 10:12, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козлов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козлов Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козлов Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козлов Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Козлов Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козлов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козлов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козлов Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Козлов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козлов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козлов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козлов Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Козлов Р.

03:30 Полетаев И. - Вахнин Г. 0:3 (10:12, 5:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.

04:00 Козлов Р. - Дамдинов Б. 3:0 (11:6, 11:4, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козлов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козлов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козлов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козлов Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козлов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козлов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козлов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козлов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козлов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамдинов Б.

04:30 Полетаев И. - Крючков Е. 1:3 (9:11, 11:7, 8:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Крючков Е.

05:00 Дамдинов Б. - Вахнин Г. 2:3 (11:6, 12:14, 11:5, 6:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вахнин Г.

05:40 Полетаев И. - Дамдинов Б. 1:3 (8:11, 11:3, 4:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полетаев И.

06:04 Козлов Р. - Вахнин Г. 2:3 (11:7, 7:11, 11:9, 4:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козлов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козлов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козлов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козлов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козлов Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козлов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козлов Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вахнин Г.

07:00 Антипов Г. - Праведнов А. 1:3 (4:11, 7:11, 11:9, 15:17)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антипов Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антипов Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антипов Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антипов Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антипов Г.

07:50 Фролов Александр - Огай С. 1:3 (9:11, 11:5, 7:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.

08:18 Праведнов А. - Фролов Александр 0:3 (10:12, 10:12, 17:19)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов Александр

08:55 Огай С. - Антипов Г. 1:3 (6:11, 11:6, 5:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антипов Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антипов Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антипов Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антипов Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антипов Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антипов Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антипов Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антипов Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антипов Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антипов Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антипов Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антипов Г.

09:22 Антипов Г. - Фролов Александр 0:3 (9:11, 6:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антипов Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов Александр

09:45 Праведнов А. - Огай С. 0:3 (7:11, 8:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.

10:05 Антипов Г. - Праведнов А. 1:3 (7:11, 9:11, 11:9, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антипов Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антипов Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антипов Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антипов Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антипов Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антипов Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Праведнов А.

10:48 Фролов Александр - Огай С. 2:3 (10:12, 11:8, 11:4, 10:12, 12:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фролов Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фролов Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов Александр; Гонка до 7 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов Александр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Огай С.

11:28 Парсегов Г. - Тормозов М. 0:3 (7:11, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тормозов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тормозов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тормозов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тормозов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тормозов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тормозов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тормозов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тормозов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тормозов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тормозов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тормозов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тормозов М.

12:00 Сухарьков О. - Калимуллин К. 2:3 (9:11, 11:7, 11:8, 7:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Калимуллин К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Калимуллин К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Калимуллин К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Калимуллин К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Калимуллин К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Калимуллин К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Калимуллин К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Калимуллин К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Калимуллин К.

12:33 Тормозов М. - Фролов Александр 2:3 (11:6, 11:6, 11:13, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тормозов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тормозов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тормозов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тормозов М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тормозов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тормозов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фролов Александр; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фролов Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тормозов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тормозов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов Александр; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фролов Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тормозов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тормозов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов Александр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов Александр; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фролов Александр

13:00 Парсегов Г. - Сухарьков О. 1:3 (7:11, 8:11, 11:8, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсегов Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсегов Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсегов Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсегов Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарьков О.

13:30 Фролов Александр - Калимуллин К.

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Калимуллин К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Калимуллин К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Калимуллин К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Калимуллин К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Калимуллин К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Калимуллин К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Калимуллин К.

Пляжный волейбол Женщины. Мировой тур. Китай.

03:00 Германнова/Слукова - Бакерисо/Лилиана 0:2 (18:21, 19:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Германнова/Слукова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бакерисо/Лилиана; Гонка до 10 очков (1-я партия) Германнова/Слукова; Гонка до 10 очков (2-я партия) Германнова/Слукова; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бакерисо/Лилиана; Гонка до 15 очков (2-я партия) Германнова/Слукова

03:00 Ана Патрисиа/Ребекка - Стюббе/Ван Ирсел 2:0 (21:13, 21:14)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Ана Патрисиа/Ребекка; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ана Патрисиа/Ребекка; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ана Патрисиа/Ребекка; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ана Патрисиа/Ребекка; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ана Патрисиа/Ребекка

03:00 Дуда/Агата - Флинт/Дей 2:0 (21:12, 21:16)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Дуда/Агата; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дуда/Агата; Гонка до 10 очков (2-я партия) Флинт/Дей; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дуда/Агата; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дуда/Агата

03:00 Хьюз/Саммер - Войтасик/Коцелек 2:0 (21:14, 21:18)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Войтасик/Коцелек; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хьюз/Саммер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хьюз/Саммер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хьюз/Саммер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хьюз/Саммер

03:50 Артахо/Клэнси - Свит/Уолш Дженнингс 0:2 (18:21, 18:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Артахо/Клэнси; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артахо/Клэнси; Гонка до 10 очков (1-я партия) Артахо/Клэнси; Гонка до 10 очков (2-я партия) Свит/Уолш Дженнингс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Свит/Уолш Дженнингс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Артахо/Клэнси

03:50 Антонелли/Каролина - Мураками/Иши 2:0 (21:16, 21:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мураками/Иши; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мураками/Иши; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мураками/Иши; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мураками/Иши; Гонка до 15 очков (1-я партия) Антонелли/Каролина; Гонка до 15 очков (2-я партия) Антонелли/Каролина

03:50 Барбара/Фернанда - Боргер/Зуде 1:2 (21:18, 23:25, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Барбара/Фернанда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Боргер/Зуде; Гонка до 5 очков (3-я партия) Боргер/Зуде; Гонка до 10 очков (1-я партия) Барбара/Фернанда; Гонка до 10 очков (2-я партия) Боргер/Зуде; Гонка до 10 очков (3-я партия) Боргер/Зуде; Гонка до 15 очков (1-я партия) Барбара/Фернанда; Гонка до 15 очков (2-я партия) Боргер/Зуде; Гонка до 15 очков (3-я партия) Боргер/Зуде

03:50 Плештчниг/Шютценхёфер - Граудина/Кравценока 0:2 (17:21, 27:29)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Граудина/Кравценока; Гонка до 5 очков (2-я партия) Граудина/Кравценока; Гонка до 10 очков (1-я партия) Граудина/Кравценока; Гонка до 10 очков (2-я партия) Граудина/Кравценока; Гонка до 15 очков (1-я партия) Граудина/Кравценока; Гонка до 15 очков (2-я партия) Плештчниг/Шютценхёфер

06:26 Бай Б./Юань Львэвэнь - Беренс/Тильман 0:2 (17:21, 19:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Беренс/Тильман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бай Б./Юань Львэвэнь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бай Б./Юань Львэвэнь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бай Б./Юань Львэвэнь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бай Б./Юань Львэвэнь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бай Б./Юань Львэвэнь

06:32 Радаронг/Хонгпак - Стрбова/Дубовцова 0:2 (18:21, 10:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Стрбова/Дубовцова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стрбова/Дубовцова; Гонка до 10 очков (1-я партия) Стрбова/Дубовцова; Гонка до 10 очков (2-я партия) Стрбова/Дубовцова; Гонка до 15 очков (1-я партия) Радаронг/Хонгпак; Гонка до 15 очков (2-я партия) Стрбова/Дубовцова

06:39 Самодей/Лунина - Ван Синьсинь/Сюэ 0:2 (15:21, 17:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Синьсинь/Сюэ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самодей/Лунина; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ван Синьсинь/Сюэ; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ван Синьсинь/Сюэ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ван Синьсинь/Сюэ; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ван Синьсинь/Сюэ

07:08 Арванити/Карагуни - Уколова/Бирлова 2:1 (15:21, 21:15, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Уколова/Бирлова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арванити/Карагуни; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арванити/Карагуни; Гонка до 10 очков (1-я партия) Уколова/Бирлова; Гонка до 10 очков (2-я партия) Арванити/Карагуни; Гонка до 10 очков (3-я партия) Арванити/Карагуни; Гонка до 15 очков (1-я партия) Уколова/Бирлова; Гонка до 15 очков (2-я партия) Арванити/Карагуни; Гонка до 15 очков (3-я партия) Арванити/Карагуни

07:10 Амаранта/Лобато - Людвиг/Коцух 0:2 (15:21, 18:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Амаранта/Лобато; Гонка до 5 очков (2-я партия) Амаранта/Лобато; Гонка до 10 очков (1-я партия) Людвиг/Коцух; Гонка до 10 очков (2-я партия) Амаранта/Лобато; Гонка до 15 очков (1-я партия) Людвиг/Коцух; Гонка до 15 очков (2-я партия) Людвиг/Коцух

07:15 Кусано/Такэ - Хайдрих/Верже-Депре 0:2 (17:21, 12:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хайдрих/Верже-Депре; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайдрих/Верже-Депре; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хайдрих/Верже-Депре; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хайдрих/Верже-Депре; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хайдрих/Верже-Депре; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хайдрих/Верже-Депре

07:24 Ван/Ся С.Ю. - Шпонциль/Клас 0:2 (19:21, 17:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван/Ся С.Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шпонциль/Клас; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ван/Ся С.Ю.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Шпонциль/Клас; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ван/Ся С.Ю.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шпонциль/Клас

08:06 Лехтонен/Ахтиайнен - Талита/Таяна 0:2 (15:21, 9:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Талита/Таяна; Гонка до 5 очков (2-я партия) Талита/Таяна; Гонка до 10 очков (1-я партия) Талита/Таяна; Гонка до 10 очков (2-я партия) Талита/Таяна; Гонка до 15 очков (1-я партия) Талита/Таяна; Гонка до 15 очков (2-я партия) Талита/Таяна

11:00 Войтасик/Коцелек - Ван Синьсинь/Сюэ 2:1 (18:21, 21:17, 15:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Синьсинь/Сюэ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Синьсинь/Сюэ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Синьсинь/Сюэ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ван Синьсинь/Сюэ; Гонка до 10 очков (2-я партия) Войтасик/Коцелек; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ван Синьсинь/Сюэ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ван Синьсинь/Сюэ; Гонка до 15 очков (2-я партия) Войтасик/Коцелек; Гонка до 15 очков (3-я партия) Войтасик/Коцелек

11:00 Германнова/Слукова - Арванити/Карагуни 2:0 (25:23, 21:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Германнова/Слукова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Германнова/Слукова; Гонка до 10 очков (1-я партия) Арванити/Карагуни; Гонка до 10 очков (2-я партия) Германнова/Слукова; Гонка до 15 очков (1-я партия) Германнова/Слукова; Гонка до 15 очков (2-я партия) Германнова/Слукова

11:00 Артахо/Клэнси - Беренс/Тильман 2:0 (21:19, 21:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Артахо/Клэнси; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беренс/Тильман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Артахо/Клэнси; Гонка до 10 очков (2-я партия) Беренс/Тильман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Беренс/Тильман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Артахо/Клэнси

11:00 Плештчниг/Шютценхёфер - Стрбова/Дубовцова 0:2 (14:21, 16:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Стрбова/Дубовцова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стрбова/Дубовцова; Гонка до 10 очков (1-я партия) Стрбова/Дубовцова; Гонка до 10 очков (2-я партия) Стрбова/Дубовцова; Гонка до 15 очков (1-я партия) Стрбова/Дубовцова; Гонка до 15 очков (2-я партия) Стрбова/Дубовцова

12:00 Барбара/Фернанда - Хайдрих/Верже-Депре 2:1 (16:21, 21:12, 15:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Барбара/Фернанда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Барбара/Фернанда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Барбара/Фернанда; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хайдрих/Верже-Депре; Гонка до 10 очков (2-я партия) Барбара/Фернанда; Гонка до 10 очков (3-я партия) Барбара/Фернанда; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хайдрих/Верже-Депре; Гонка до 15 очков (2-я партия) Барбара/Фернанда; Гонка до 15 очков (3-я партия) Барбара/Фернанда

12:00 Мураками/Иши - Людвиг/Коцух 1:2 (21:19, 18:21, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мураками/Иши; Гонка до 5 очков (2-я партия) Людвиг/Коцух; Гонка до 5 очков (3-я партия) Людвиг/Коцух; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мураками/Иши; Гонка до 10 очков (2-я партия) Людвиг/Коцух; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мураками/Иши; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мураками/Иши; Гонка до 15 очков (2-я партия) Людвиг/Коцух; Гонка до 15 очков (3-я партия) Людвиг/Коцух

12:00 Флинт/Дей - Шпонциль/Клас 0:2 (17:21, 17:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Флинт/Дей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Флинт/Дей; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шпонциль/Клас; Гонка до 10 очков (2-я партия) Флинт/Дей; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шпонциль/Клас; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шпонциль/Клас

12:04 Стюббе/Ван Ирсел - Талита/Таяна 0:2 (23:25, 18:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Талита/Таяна; Гонка до 5 очков (2-я партия) Талита/Таяна; Гонка до 10 очков (1-я партия) Стюббе/Ван Ирсел; Гонка до 10 очков (2-я партия) Талита/Таяна; Гонка до 15 очков (1-я партия) Стюббе/Ван Ирсел; Гонка до 15 очков (2-я партия) Талита/Таяна

Пляжный волейбол Женщины. Мировой тур. Филиппины.

05:20 Хси Янь/Таша - Стариков/Дейв 0:2 (13:21, 12:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Стариков/Дейв; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стариков/Дейв; Гонка до 10 очков (1-я партия) Стариков/Дейв; Гонка до 10 очков (2-я партия) Стариков/Дейв; Гонка до 15 очков (1-я партия) Стариков/Дейв; Гонка до 15 очков (2-я партия) Стариков/Дейв

05:20 Ло Е.Ш./Чун Э. - Тан/Родригез 2:1 (17:21, 21:13, 16:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тан/Родригез; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тан/Родригез; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тан/Родригез; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тан/Родригез; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тан/Родригез; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тан/Родригез; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тан/Родригез; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ло Е.Ш./Чун Э.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ло Е.Ш./Чун Э.

06:19 Янчар/Котник - Филина/Зажигина 2:0 (21:10, 21:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Янчар/Котник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Янчар/Котник; Гонка до 10 очков (1-я партия) Янчар/Котник; Гонка до 10 очков (2-я партия) Янчар/Котник; Гонка до 15 очков (1-я партия) Янчар/Котник; Гонка до 15 очков (2-я партия) Янчар/Котник

07:08 Кендалл/Вайлер - Эстокиа/Демонтано 2:0 (21:18, 21:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кендалл/Вайлер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эстокиа/Демонтано; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кендалл/Вайлер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кендалл/Вайлер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кендалл/Вайлер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кендалл/Вайлер

08:00 Сакурако/Кумада - Вирбицкайте/Грудзинскайте 2:0 (21:19, 21:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сакурако/Кумада; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вирбицкайте/Грудзинскайте; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вирбицкайте/Грудзинскайте; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сакурако/Кумада; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вирбицкайте/Грудзинскайте; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сакурако/Кумада

08:00 Паварун/Тхатсарида - Нг С./Лим В.Я.В. 2:0 (21:11, 21:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Паварун/Тхатсарида; Гонка до 5 очков (2-я партия) Паварун/Тхатсарида; Гонка до 10 очков (1-я партия) Паварун/Тхатсарида; Гонка до 10 очков (2-я партия) Паварун/Тхатсарида; Гонка до 15 очков (1-я партия) Паварун/Тхатсарида; Гонка до 15 очков (2-я партия) Паварун/Тхатсарида

08:50 Рондина/Понс - Танака/Миюки 2:0 (21:14, 21:8)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Рондина/Понс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рондина/Понс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рондина/Понс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рондина/Понс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рондина/Понс

08:50 Исицубо/Шиба - Крегар/Фабьян К. 2:0 (21:13, 21:17)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Крегар/Фабьян К.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исицубо/Шиба; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исицубо/Шиба; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исицубо/Шиба; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исицубо/Шиба

Пляжный волейбол Мужчины. Мировой тур. Китай.

04:40 Нисимура/Сибата - Росси/Карамбула 0:2 (14:21, 11:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Росси/Карамбула; Гонка до 5 очков (2-я партия) Росси/Карамбула; Гонка до 10 очков (1-я партия) Росси/Карамбула; Гонка до 10 очков (2-я партия) Росси/Карамбула; Гонка до 15 очков (1-я партия) Росси/Карамбула; Гонка до 15 очков (2-я партия) Росси/Карамбула

04:40 Янь Т.Я./Ли Дж. - Хайден/Доэрти 0:2 (16:21, 17:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хайден/Доэрти; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайден/Доэрти; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хайден/Доэрти; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хайден/Доэрти; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хайден/Доэрти; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хайден/Доэрти

04:42 Бернтсен/Мол Х. - Аббьяти/Андреатта Т. 2:1 (21:17, 18:21, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аббьяти/Андреатта Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аббьяти/Андреатта Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бернтсен/Мол Х.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аббьяти/Андреатта Т.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бернтсен/Мол Х.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бернтсен/Мол Х.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бернтсен/Мол Х.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аббьяти/Андреатта Т.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бернтсен/Мол Х.

05:05 Сурин Дж./Адисорн К. - Худяков/Величко 2:1 (20:22, 25:23, 15:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Худяков/Величко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сурин Дж./Адисорн К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Худяков/Величко; Гонка до 10 очков (1-я партия) Худяков/Величко; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сурин Дж./Адисорн К.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сурин Дж./Адисорн К.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Худяков/Величко; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сурин Дж./Адисорн К.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сурин Дж./Адисорн К.

05:30 Ли/Чжоу - Вирген/Онтиверос 1:2 (17:21, 21:18, 9:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли/Чжоу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вирген/Онтиверос; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вирген/Онтиверос; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вирген/Онтиверос; Гонка до 10 очков (2-я партия) Вирген/Онтиверос; Гонка до 10 очков (3-я партия) Вирген/Онтиверос; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вирген/Онтиверос; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вирген/Онтиверос; Гонка до 15 очков (3-я партия) Вирген/Онтиверос

05:30 МакХью/Шуберт - У Цзясинь/Ха Ликеянь 1:2 (24:26, 21:17, 9:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) МакХью/Шуберт; Гонка до 5 очков (2-я партия) У Цзясинь/Ха Ликеянь; Гонка до 5 очков (3-я партия) У Цзясинь/Ха Ликеянь; Гонка до 10 очков (1-я партия) МакХью/Шуберт; Гонка до 10 очков (2-я партия) У Цзясинь/Ха Ликеянь; Гонка до 10 очков (3-я партия) У Цзясинь/Ха Ликеянь; Гонка до 15 очков (1-я партия) У Цзясинь/Ха Ликеянь; Гонка до 15 очков (2-я партия) МакХью/Шуберт; Гонка до 15 очков (3-я партия) У Цзясинь/Ха Ликеянь

05:39 Шаланкевич/Рудол - Нолвак/Тиисаар 0:2 (21:23, 13:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Нолвак/Тиисаар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нолвак/Тиисаар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нолвак/Тиисаар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нолвак/Тиисаар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нолвак/Тиисаар

06:14 Готье-Рат/Ай Кинси - Шуманн/Дюрант 1:2 (21:18, 16:21, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Шуманн/Дюрант; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шуманн/Дюрант; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шуманн/Дюрант; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шуманн/Дюрант; Гонка до 10 очков (2-я партия) Шуманн/Дюрант; Гонка до 10 очков (3-я партия) Готье-Рат/Ай Кинси; Гонка до 15 очков (1-я партия) Готье-Рат/Ай Кинси; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шуманн/Дюрант; Гонка до 15 очков (3-я партия) Шуманн/Дюрант

09:00 Гао/Ли - Росси/Карамбула 1:2 (21:18, 18:21, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гао/Ли; Гонка до 5 очков (2-я партия) Росси/Карамбула; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гао/Ли; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гао/Ли; Гонка до 10 очков (2-я партия) Росси/Карамбула; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гао/Ли; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гао/Ли; Гонка до 15 очков (2-я партия) Росси/Карамбула; Гонка до 15 очков (3-я партия) Росси/Карамбула

09:00 Паттерсон/Будингер - Бернтсен/Мол Х. 0:2 (17:21, 19:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бернтсен/Мол Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бернтсен/Мол Х.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бернтсен/Мол Х.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бернтсен/Мол Х.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бернтсен/Мол Х.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бернтсен/Мол Х.

09:00 Люсена/Дальхаузер - Сурин Дж./Адисорн К. 2:1 (18:21, 21:14, 15:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Люсена/Дальхаузер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Люсена/Дальхаузер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Люсена/Дальхаузер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сурин Дж./Адисорн К.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Люсена/Дальхаузер; Гонка до 10 очков (3-я партия) Люсена/Дальхаузер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сурин Дж./Адисорн К.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Люсена/Дальхаузер; Гонка до 15 очков (3-я партия) Люсена/Дальхаузер

10:00 Жорж/Андре - У Цзясинь/Ха Ликеянь 2:0 (21:13, 21:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Жорж/Андре; Гонка до 5 очков (2-я партия) У Цзясинь/Ха Ликеянь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Жорж/Андре; Гонка до 10 очков (2-я партия) У Цзясинь/Ха Ликеянь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Жорж/Андре; Гонка до 15 очков (2-я партия) У Цзясинь/Ха Ликеянь

10:00 Бурн/Крэбб Тр. - Шуманн/Дюрант 2:0 (21:16, 21:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бурн/Крэбб Тр.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурн/Крэбб Тр.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бурн/Крэбб Тр.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бурн/Крэбб Тр.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бурн/Крэбб Тр.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шуманн/Дюрант

10:00 Бергман/Хармс - Вирген/Онтиверос 0:2 (17:21, 26:28)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бергман/Хармс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вирген/Онтиверос; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бергман/Хармс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Вирген/Онтиверос; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вирген/Онтиверос; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бергман/Хармс

10:00 О'Горман/Сакстон - Нолвак/Тиисаар 2:0 (23:21, 21:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нолвак/Тиисаар; Гонка до 5 очков (2-я партия) О'Горман/Сакстон; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нолвак/Тиисаар; Гонка до 10 очков (2-я партия) О'Горман/Сакстон; Гонка до 15 очков (1-я партия) О'Горман/Сакстон; Гонка до 15 очков (2-я партия) О'Горман/Сакстон

Пляжный волейбол Мужчины. Мировой тур. Филиппины.

02:00 Икеда/Ширатори - Бекалдо/Абриа 2:0 (21:15, 21:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Икеда/Ширатори; Гонка до 5 очков (2-я партия) Икеда/Ширатори; Гонка до 10 очков (1-я партия) Икеда/Ширатори; Гонка до 10 очков (2-я партия) Икеда/Ширатори; Гонка до 15 очков (1-я партия) Икеда/Ширатори; Гонка до 15 очков (2-я партия) Икеда/Ширатори

02:00 Агеба/Таира - Пханупонг/Пхичакон 0:2 (28:30, 14:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Агеба/Таира; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пханупонг/Пхичакон; Гонка до 10 очков (1-я партия) Агеба/Таира; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пханупонг/Пхичакон; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пханупонг/Пхичакон; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пханупонг/Пхичакон

02:50 Шень Ф.Я.М./Тай К. - Байтраго/Арбасто 2:1 (21:12, 18:21, 15:5)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Шень Ф.Я.М./Тай К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шень Ф.Я.М./Тай К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шень Ф.Я.М./Тай К.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шень Ф.Я.М./Тай К.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Шень Ф.Я.М./Тай К.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Шень Ф.Я.М./Тай К.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шень Ф.Я.М./Тай К.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шень Ф.Я.М./Тай К.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Шень Ф.Я.М./Тай К.

02:52 Банлуе Н./Кангкон Н. - Траммер/Бальдауф 1:2 (13:21, 21:19, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Траммер/Бальдауф; Гонка до 5 очков (2-я партия) Банлуе Н./Кангкон Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Банлуе Н./Кангкон Н.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Траммер/Бальдауф; Гонка до 10 очков (2-я партия) Траммер/Бальдауф; Гонка до 10 очков (3-я партия) Банлуе Н./Кангкон Н.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Траммер/Бальдауф; Гонка до 15 очков (2-я партия) Банлуе Н./Кангкон Н.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Траммер/Бальдауф

03:40 Ван Ч.Ю./Се Й.Й. - Пайпер/Содерберг 1:2 (21:19, 22:24, 13:15)

03:40 Мураками/Цутия - Китти Д./Данвинит К. 0:2 (13:21, 20:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мураками/Цутия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мураками/Цутия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Китти Д./Данвинит К.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Китти Д./Данвинит К.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Китти Д./Данвинит К.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Китти Д./Данвинит К.

04:30 Сю Ч.В./Ву Ш.Ш. - Киндль/Зайзер 2:0 (21:18, 21:14)

09:40 Шень Ф.Я.М./Тай К. - Траммер/Бальдауф 1:2 (11:21, 23:21, 9:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Траммер/Бальдауф; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шень Ф.Я.М./Тай К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Траммер/Бальдауф; Гонка до 10 очков (1-я партия) Траммер/Бальдауф; Гонка до 10 очков (2-я партия) Шень Ф.Я.М./Тай К.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Траммер/Бальдауф; Гонка до 15 очков (1-я партия) Траммер/Бальдауф; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шень Ф.Я.М./Тай К.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Траммер/Бальдауф

09:40 Икеда/Ширатори - Пханупонг/Пхичакон 2:1 (18:21, 21:18, 16:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пханупонг/Пхичакон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пханупонг/Пхичакон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Икеда/Ширатори; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пханупонг/Пхичакон; Гонка до 10 очков (2-я партия) Икеда/Ширатори; Гонка до 10 очков (3-я партия) Икеда/Ширатори; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пханупонг/Пхичакон; Гонка до 15 очков (2-я партия) Икеда/Ширатори; Гонка до 15 очков (3-я партия) Икеда/Ширатори

09:40 Пайпер/Содерберг - Китти Д./Данвинит К. 0:2 (14:21, 16:21)

10:30 Ловли/Тельнес - Сю Ч.В./Ву Ш.Ш. 0:2 (11:21, 10:21)

10:40 Бекалдо/Абриа - Агеба/Таира 0:2 (17:21, 13:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Агеба/Таира; Гонка до 5 очков (2-я партия) Агеба/Таира; Гонка до 10 очков (1-я партия) Агеба/Таира; Гонка до 10 очков (2-я партия) Агеба/Таира; Гонка до 15 очков (1-я партия) Агеба/Таира; Гонка до 15 очков (2-я партия) Агеба/Таира

10:40 Байтраго/Арбасто - Банлуе Н./Кангкон Н. 0:2 (9:21, 13:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Банлуе Н./Кангкон Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Банлуе Н./Кангкон Н.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Банлуе Н./Кангкон Н.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Банлуе Н./Кангкон Н.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Банлуе Н./Кангкон Н.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Банлуе Н./Кангкон Н.

11:20 Ван Ч.Ю./Се Й.Й. - Мураками/Цутия 2:0 (21:19, 21:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Ч.Ю./Се Й.Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мураками/Цутия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мураками/Цутия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мураками/Цутия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ван Ч.Ю./Се Й.Й.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мураками/Цутия

11:28 Абдилла/Лопес - Киндль/Зайзер 0:2 (18:21, 13:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Киндль/Зайзер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Киндль/Зайзер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Абдилла/Лопес; Гонка до 10 очков (2-я партия) Киндль/Зайзер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Киндль/Зайзер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Киндль/Зайзер

Пляжный футбол Кубок Италии.

11:30 Ноунэйм Неттуно - Дженоа 3:5 (2:2, 1:0, 0:3)

Регби-лига Австралийская национальная лига.

11:00 Мэнли Си Иглз - Голд Коаст Тайтенс 18:36 (12:10)

Регби Супер Регби.

10:35 Гамильтон Чифс - Куинсленд Редз 19:13 (19:6)

Смешанные боевые искусства Professional Fighters League.

02:10 Силер С. - Рабаданов Г. Рабаданов Г.

Тотал раундов 3

02:20 Джексон Д. - Хайбулаев Мовлид Хайбулаев Мовлид

03:00 Кеннеди Дж. - Рафаэль Л.Л. Рафаэль Л.Л.

03:13 Шульте Н. - Иньцан Бао Шульте Н.

Тотал раундов 1

03:29 Магомедов Рашид - Раджабов Л. Магомедов Рашид

Тотал раундов 3

04:10 Мамедов И. - Джирун Й. Мамедов И.

Тотал раундов 3

04:42 Алиев Ахмед - Сильва Карлао Алиев Ахмед

05:00 Харрисон А. - Петтис П. Харрисон А.

Тотал раундов 3

05:28 Уэйд Кр. - Эндрюс Н. Уэйд Кр.

Тотал раундов 3

05:56 Палмер Л. - Гилпин А. Палмер Л.

Тотал раундов 3

Теннис Женщины. Roland Garros. Квалификация.

11:03 Паолини Ж. - Киик А. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Паолини Ж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Паолини Ж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Паолини Ж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Паолини Ж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Паолини Ж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Паолини Ж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Паолини Ж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Паолини Ж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Паолини Ж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Паолини Ж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Паолини Ж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Паолини Ж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Паолини Ж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Паолини Ж.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2

12:27 Пера Б. - Юван К.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пера Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Юван К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пера Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Юван К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пера Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Юван К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пера Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Юван К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пера Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Юван К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пера Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Юван К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пера Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Юван К.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

12:36 Бужкова М. - Самсонова Л.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бужкова М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бужкова М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бужкова М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бужкова М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Самсонова Л.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2

12:37 Лоттнер А. - Гарсия-Перес Г.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарсия-Перес Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лоттнер А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лоттнер А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лоттнер А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лоттнер А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лоттнер А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия-Перес Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лоттнер А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лоттнер А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лоттнер А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лоттнер А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лоттнер А.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

12:44 Миннен Г. - Жук С.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Миннен Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Жук С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Жук С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Жук С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Жук С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Миннен Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Жук С.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:3

13:11 Рыбакина Е. - Хибино Н.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хибино Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хибино Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хибино Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хибино Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рыбакина Е.; Брейков в матче 2; Брейков в 1-м сете 1:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Анталья. Турция. Clay.

10:58 Сонмез З. - Милованович Е.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сонмез З.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Милованович Е.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Милованович Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сонмез З.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Милованович Е.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Милованович Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сонмез З.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Милованович Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Милованович Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Милованович Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сонмез З.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Милованович Е.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Милованович Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сонмез З.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Милованович Е.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Милованович Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сонмез З.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Милованович Е.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:4

11:02 Шушарина М. - Силич А. 0:2 (3:6, 4:6)

Тай-брейк не был

11:58 Мендес С. - Евтимова Д.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Евтимова Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Евтимова Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Евтимова Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Евтимова Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Евтимова Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Евтимова Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мендес С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Евтимова Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Евтимова Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Евтимова Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Евтимова Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Евтимова Д.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:2

Теннис Женщины. Турнир ITF. Иерусалим. Израиль. Hard.

12:55 Маррей С. - Мигаликова Т.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мигаликова Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Маррей С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Маррей С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мигаликова Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Маррей С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Маррей С.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 3:2

Теннис Женщины. Турнир ITF. Ираклион. Греция. Clay.

10:05 Олиyнyкова О. - Малесевич Т. 0:2 (2:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Малесевич Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Малесевич Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Малесевич Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Малесевич Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Малесевич Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Малесевич Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Малесевич Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Малесевич Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Малесевич Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Малесевич Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Малесевич Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Малесевич Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Малесевич Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Малесевич Т.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:3

10:05 Шиманович И. - Киммельман Ю. 2:0 (6:3, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шиманович И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киммельман Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шиманович И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шиманович И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шиманович И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киммельман Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шиманович И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киммельман Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шиманович И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киммельман Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шиманович И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шиманович И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шиманович И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шиманович И.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 3:2

10:05 Остлунд Ф. - Дука Г. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Остлунд Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Остлунд Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Остлунд Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Остлунд Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Остлунд Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Остлунд Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Остлунд Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Остлунд Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Остлунд Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Остлунд Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Остлунд Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Остлунд Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Остлунд Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Остлунд Ф.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 4:1

12:48 Малыгина Е. - Бугра М.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Малыгина Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Малыгина Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Малыгина Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Малыгина Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Малыгина Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бугра М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Малыгина Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Малыгина Е.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Ираклион. Греция. Пары. Clay....

12:04 Исаева А./Иванов Валентина - Калинина В./Сайденова Н. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Исаева А./Иванов Валентина; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Исаева А./Иванов Валентина; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Кантаньеди. Португалия. Carpet....

13:05 Жорже Ф. - Каррильо Марин А.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Каррильо Марин А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Каррильо Марин А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Каррильо Марин А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Каррильо Марин А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Каррильо Марин А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Каррильо Марин А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Каррильо Марин А.; Брейков в матче 2

13:05 Пономар Л. - Уреке А.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Уреке А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Уреке А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пономар Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пономар Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пономар Л.; Брейков в матче 2; Брейков в 1-м сете 1:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Каруидзава. Япония. Carpet.

04:05 Кобори М. - Хонтама М. 2:1 (6:4, 1:6, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кобори М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хонтама М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кобори М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кобори М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хонтама М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Хонтама М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кобори М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хонтама М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кобори М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кобори М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хонтама М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Хонтама М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кобори М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хонтама М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кобори М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кобори М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хонтама М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кобори М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кобори М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хонтама М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кобори М.; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков в 3-м сете 3:2

04:05 Броуди Н. - Хаяси Э. 0:2 (3:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хаяси Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хаяси Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хаяси Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хаяси Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хаяси Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хаяси Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хаяси Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хаяси Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хаяси Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хаяси Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хаяси Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хаяси Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хаяси Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хаяси Э.; Брейков в матче 4

05:35 Бектас Э. - Якшич Й. 0:2 (4:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Якшич Й.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бектас Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Якшич Й.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Якшич Й.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Якшич Й.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Якшич Й.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Якшич Й.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Якшич Й.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Якшич Й.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Якшич Й.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Якшич Й.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бектас Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Якшич Й.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Якшич Й.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:3

06:55 Кунг Л. - Хондо С. 2:0 (6:1, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кунг Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кунг Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кунг Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кунг Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кунг Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кунг Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кунг Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кунг Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кунг Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кунг Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кунг Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кунг Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кунг Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кунг Л.; Брейков в матче 5

Теннис Женщины. Турнир ITF. Каруидзава. Япония. Пары. Carpet....

07:08 Морисаки К./Ёнэхара М. - Броуди Н./Окуно А. 1:2 (6:4, 4:6, 6:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Морисаки К./Ёнэхара М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Морисаки К./Ёнэхара М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Броуди Н./Окуно А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Броуди Н./Окуно А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Морисаки К./Ёнэхара М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Броуди Н./Окуно А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Морисаки К./Ёнэхара М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Броуди Н./Окуно А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Броуди Н./Окуно А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Броуди Н./Окуно А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Броуди Н./Окуно А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Броуди Н./Окуно А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Броуди Н./Окуно А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Морисаки К./Ёнэхара М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Броуди Н./Окуно А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:2

08:30 Хаяси Э./Кобори М. - Аракава Х./Иноуэ М. 2:0 (6:4, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хаяси Э./Кобори М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Аракава Х./Иноуэ М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хаяси Э./Кобори М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Аракава Х./Иноуэ М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хаяси Э./Кобори М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Аракава Х./Иноуэ М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хаяси Э./Кобори М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хаяси Э./Кобори М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хаяси Э./Кобори М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хаяси Э./Кобори М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хаяси Э./Кобори М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хаяси Э./Кобори М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хаяси Э./Кобори М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хаяси Э./Кобори М.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Коян. Южная Корея. Hard.

05:05 Гасанова А. - Люмсден М. 1:2 (7:6, 6:7, 3:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гасанова А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гасанова А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Люмсден М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гасанова А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гасанова А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Люмсден М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гасанова А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гасанова А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Люмсден М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гасанова А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гасанова А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Люмсден М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гасанова А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гасанова А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гасанова А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гасанова А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гасанова А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Люмсден М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гасанова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гасанова А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Люмсден М.; Брейков в матче 22; Брейков в 1-м сете 4:4; Брейков во 2-м сете 4:4; Брейков в 3-м сете 2:4

05:05 Симмондс Ш. - Костич Н. 0:2 (6:7, 3:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Костич Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Костич Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Симмондс Ш.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Симмондс Ш.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Костич Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Костич Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Костич Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Костич Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Костич Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Костич Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Симмондс Ш.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Симмондс Ш.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Симмондс Ш.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Костич Н.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:3

06:15 Эли Дж. - Кабай Авад Ж. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эли Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эли Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эли Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эли Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эли Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эли Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эли Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эли Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эли Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эли Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эли Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эли Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эли Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эли Дж.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 2:1

08:15 Чжан Юй Сюань - Ли Ын Хе 2:1 (2:6, 6:3, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ли Ын Хе; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ли Ын Хе; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Ли Ын Хе; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ли Ын Хе; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Юй Сюань; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Ли Ын Хе; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ли Ын Хе; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Юй Сюань; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чжан Юй Сюань; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ли Ын Хе; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Юй Сюань; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чжан Юй Сюань; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ли Ын Хе; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ли Ын Хе; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ли Ын Хе; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ли Ын Хе; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ли Ын Хе; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Ли Ын Хе; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ли Ын Хе; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Юй Сюань; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Ли Ын Хе; Брейков в матче 19; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 4:2; Брейков в 3-м сете 4:3

Теннис Женщины. Турнир ITF. Коян. Южная Корея. Пары. Hard....

08:10 Чан Х./Фаннинг Э. - Ким На Ри/Ли Со-Ра 1:2 (5:7, 6:3, 7:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ким На Ри/Ли Со-Ра; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чан Х./Фаннинг Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ким На Ри/Ли Со-Ра; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чан Х./Фаннинг Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чан Х./Фаннинг Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чан Х./Фаннинг Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чан Х./Фаннинг Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чан Х./Фаннинг Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ким На Ри/Ли Со-Ра; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чан Х./Фаннинг Э.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ким На Ри/Ли Со-Ра; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ким На Ри/Ли Со-Ра; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чан Х./Фаннинг Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ким На Ри/Ли Со-Ра; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чан Х./Фаннинг Э.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 5:3

Теннис Женщины. Турнир ITF. Нонтхабури. Таиланд. Hard.

06:15 Божович А. - Чанта А. 1:2 (6:0, 3:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Божович А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чанта А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чанта А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Божович А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чанта А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чанта А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Божович А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чанта А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чанта А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Божович А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чанта А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чанта А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Божович А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чанта А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чанта А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Божович А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чанта А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чанта А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Божович А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чанта А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чанта А.; Брейков в матче 6

07:05 Омаэ А. - Савангкаев М. Омаэ А. (матч завершен при счете 1:1 (4:6, 7:5, 4:3))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Омаэ А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Савангкаев М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Омаэ А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Омаэ А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Савангкаев М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Савангкаев М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Савангкаев М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Савангкаев М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Савангкаев М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Омаэ А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Омаэ А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Омаэ А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Савангкаев М.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 4:3

08:05 Плипыч Пеангтарн - Кадзи Х. 2:1 (2:6, 6:0, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кадзи Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плипыч Пеангтарн; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Плипыч Пеангтарн; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кадзи Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плипыч Пеангтарн; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Плипыч Пеангтарн; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кадзи Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плипыч Пеангтарн; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Плипыч Пеангтарн; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кадзи Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плипыч Пеангтарн; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Плипыч Пеангтарн; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кадзи Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плипыч Пеангтарн; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Плипыч Пеангтарн; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кадзи Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плипыч Пеангтарн; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Плипыч Пеангтарн; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кадзи Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плипыч Пеангтарн; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Плипыч Пеангтарн; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 2:1

10:35 Инглис М. - Осака М. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осака М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осака М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Инглис М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осака М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Инглис М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Инглис М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Инглис М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Инглис М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осака М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Инглис М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осака М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Инглис М.; Брейков в матче 3

Теннис Женщины. Турнир ITF. Нонтхабури. Таиланд. Пары. Hard....

12:15 Кадзи Х./Одзаки Р. - Чанта А./Куеарум С.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кадзи Х./Одзаки Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чанта А./Куеарум С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кадзи Х./Одзаки Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чанта А./Куеарум С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кадзи Х./Одзаки Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чанта А./Куеарум С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кадзи Х./Одзаки Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чанта А./Куеарум С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кадзи Х./Одзаки Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чанта А./Куеарум С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кадзи Х./Одзаки Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чанта А./Куеарум С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кадзи Х./Одзаки Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чанта А./Куеарум С.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 4:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Сингапур. Hard.

06:05 Савиных В. - Колар Настя 2:0 (7:5, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Колар Настя; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Савиных В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Колар Настя; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Савиных В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Савиных В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Савиных В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Колар Настя; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Савиных В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Колар Настя; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Савиных В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Колар Настя; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Савиных В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Савиных В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Савиных В.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:1

06:05 Тере-Аписа Э. - Хуриган П.М. 0:2 (4:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хуриган П.М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хуриган П.М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тере-Аписа Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хуриган П.М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хуриган П.М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хуриган П.М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хуриган П.М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хуриган П.М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хуриган П.М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хуриган П.М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тере-Аписа Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хуриган П.М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хуриган П.М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хуриган П.М.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2

06:05 Како Ж. - Сутьяди А. 0:2 (4:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сутьяди А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сутьяди А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сутьяди А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сутьяди А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сутьяди А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сутьяди А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сутьяди А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сутьяди А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Како Ж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сутьяди А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Како Ж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сутьяди А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сутьяди А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сутьяди А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2

06:15 Луангнам Н. - Юндакате Ч. 2:0 (6:2, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Луангнам Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Луангнам Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Луангнам Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Луангнам Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Луангнам Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Луангнам Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Луангнам Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Луангнам Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Юндакате Ч.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Луангнам Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Луангнам Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Луангнам Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Луангнам Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Луангнам Н.; Брейков в матче 5

Теннис Женщины. Турнир ITF. Сингапур. Пары. Hard.

09:30 Бхосале Р./Луангнам Н. - Эплтон Э./Харрисон Кат. 1:2 (6:4, 3:6, 5:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эплтон Э./Харрисон Кат.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эплтон Э./Харрисон Кат.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эплтон Э./Харрисон Кат.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эплтон Э./Харрисон Кат.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эплтон Э./Харрисон Кат.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эплтон Э./Харрисон Кат.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бхосале Р./Луангнам Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эплтон Э./Харрисон Кат.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эплтон Э./Харрисон Кат.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эплтон Э./Харрисон Кат.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Эплтон Э./Харрисон Кат.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эплтон Э./Харрисон Кат.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эплтон Э./Харрисон Кат.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эплтон Э./Харрисон Кат.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эплтон Э./Харрисон Кат.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:3

10:00 Хуриган П.М./Сутьяди А. - Чурович Т./Габуева А 2:0 (6:1, 7:5)

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Табарка. Тунис. Clay.

11:45 Гатика Б. - Брунског Л. Гатика Б. (матч завершен при счете 1:0 (6:0, 4:1))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гатика Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гатика Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гатика Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гатика Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гатика Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гатика Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гатика Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гатика Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гатика Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гатика Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гатика Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гатика Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гатика Б.; Брейков в матче 5

Теннис Женщины. Турнир ITF. Такаригуа. Тринидад и Тобаго. Indoor Hard....

00:01 Брозда О. - Танасеску М. 2:0 (6:3, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Брозда О.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Танасеску М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Брозда О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Танасеску М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Брозда О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Танасеску М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Брозда О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Танасеску М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Танасеску М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Танасеску М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Брозда О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Танасеску М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Брозда О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Танасеску М.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:2

00:10 Нууди М. - Стампфли Б. 0:2 (5:7, 0:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стампфли Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стампфли Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стампфли Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стампфли Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Нууди М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стампфли Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Нууди М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стампфли Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стампфли Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стампфли Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стампфли Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стампфли Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Нууди М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стампфли Б.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:4

01:10 Гиллан Э. - Мар Т. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гиллан Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гиллан Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гиллан Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гиллан Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гиллан Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гиллан Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гиллан Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гиллан Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гиллан Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гиллан Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гиллан Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гиллан Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гиллан Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гиллан Э.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:2

Теннис Женщины. Турнир ITF. Такаригуа. Тринидад и Тобаго. Пары. Indoor Hard....

02:05 Эчеверрия Алам Н./Леон С. - Хитт З./Уильямс К. отмена (матч не состоялся)

02:40 Блэйкли О. Э./Виджесундера Р. - Фордхем Д./Каплан А. 1:2 (6:7, 6:0, 5:10)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фордхем Д./Каплан А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Блэйкли О. Э./Виджесундера Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фордхем Д./Каплан А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Блэйкли О. Э./Виджесундера Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Блэйкли О. Э./Виджесундера Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Блэйкли О. Э./Виджесундера Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Блэйкли О. Э./Виджесундера Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Блэйкли О. Э./Виджесундера Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фордхем Д./Каплан А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Блэйкли О. Э./Виджесундера Р.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Фордхем Д./Каплан А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фордхем Д./Каплан А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Блэйкли О. Э./Виджесундера Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Блэйкли О. Э./Виджесундера Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Блэйкли О. Э./Виджесундера Р.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:3

02:54 Лизаразо Ю./Танасеску М. - Кинг А./Симмонс С. 2:0 (6:1, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лизаразо Ю./Танасеску М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лизаразо Ю./Танасеску М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лизаразо Ю./Танасеску М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лизаразо Ю./Танасеску М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лизаразо Ю./Танасеску М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лизаразо Ю./Танасеску М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лизаразо Ю./Танасеску М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лизаразо Ю./Танасеску М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лизаразо Ю./Танасеску М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лизаразо Ю./Танасеску М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лизаразо Ю./Танасеску М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лизаразо Ю./Танасеску М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лизаразо Ю./Танасеску М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лизаразо Ю./Танасеску М.; Брейков в матче 5

03:50 Нууди М./Стевенс Л. - Брозда О./Ястшебская П. отмена (матч не состоялся)

Теннис Мужчины. Roland Garros. Квалификация.

11:02 Монтейро Т. - Мидлер Л. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мидлер Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мидлер Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мидлер Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монтейро Т.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

11:02 Болелли С. - Соеда Г. 2:0 (6:1, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Болелли С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Болелли С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Болелли С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Болелли С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Болелли С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Болелли С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Болелли С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Болелли С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Болелли С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Болелли С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Болелли С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Болелли С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Болелли С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Болелли С.; Брейков в матче 3

11:04 Рола Б. - Галан Риверос Д.Э. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рола Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рола Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рола Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рола Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рола Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рола Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рола Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рола Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рола Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рола Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рола Б.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 3:1

11:04 Троицки В. - Мюллер А. 0:2 (3:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мюллер А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Троицки В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мюллер А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Троицки В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мюллер А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Троицки В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мюллер А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мюллер А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мюллер А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Троицки В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мюллер А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Троицки В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мюллер А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Троицки В.; Брейков в матче 2

11:05 Лааксонен Х. - Имер М. 1:2 (1:6, 6:2, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Имер М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Имер М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Имер М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Имер М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Имер М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Имер М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Имер М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Имер М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Имер М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Имер М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Имер М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Имер М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Имер М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Имер М.; Брейков в матче 10; Брейков во 2-м сете 4:2

12:40 Мартинес Портеро П. - Бланкано Г.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мартинес Портеро П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мартинес Портеро П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мартинес Портеро П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мартинес Портеро П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мартинес Портеро П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бланкано Г.; Брейков в матче 3

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Анталья. Турция. Clay.

11:00 Тируин Дж. - Кирчи К. 0:2 (4:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тируин Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кирчи К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кирчи К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тируин Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кирчи К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тируин Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кирчи К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тируин Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кирчи К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кирчи К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кирчи К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кирчи К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кирчи К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тируин Дж.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:1

11:00 Хейман К. - Клок Д. 2:0 (6:1, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хейман К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хейман К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хейман К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Клок Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хейман К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хейман К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хейман К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Клок Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хейман К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хейман К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хейман К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Клок Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хейман К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хейман К.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:3

13:00 Гуттау Н. - Погосян С. отмена (матч завершен при счете 0:0 (4:1))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гуттау Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гуттау Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гуттау Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гуттау Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гуттау Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гуттау Н.; Брейков в матче 1

13:20 Киркин Э. - Зукас М.

Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зукас М.

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Анталья. Турция. Пары. Clay.

11:10 Аксу Дж./Туркер М.Н. - Петерс Ф./Вёрнер П. 2:0 (7:5, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Аксу Дж./Туркер М.Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Аксу Дж./Туркер М.Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Аксу Дж./Туркер М.Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Аксу Дж./Туркер М.Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Аксу Дж./Туркер М.Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Аксу Дж./Туркер М.Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Аксу Дж./Туркер М.Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Аксу Дж./Туркер М.Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Аксу Дж./Туркер М.Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Аксу Дж./Туркер М.Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Аксу Дж./Туркер М.Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Аксу Дж./Туркер М.Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Аксу Дж./Туркер М.Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Аксу Дж./Туркер М.Н.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Брчко. Босния и Герцоговина. Clay....

12:05 О'Коннелл К. - Серундоло Ф. 2:0 (7:6, 6:2)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) О'Коннелл К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) О'Коннелл К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) О'Коннелл К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) О'Коннелл К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) О'Коннелл К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) О'Коннелл К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) О'Коннелл К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) О'Коннелл К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) О'Коннелл К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) О'Коннелл К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) О'Коннелл К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) О'Коннелл К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) О'Коннелл К.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 3:1

12:05 Фикович Х.П. - Февр П.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Февр П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фикович Х.П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Февр П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фикович Х.П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Февр П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фикович Х.П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Февр П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фикович Х.П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Февр П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фикович Х.П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Февр П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фикович Х.П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Февр П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фикович Х.П.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1

12:14 Дубривный А. - Целебич Л. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дубривный А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дубривный А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дубривный А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дубривный А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дубривный А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дубривный А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дубривный А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дубривный А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дубривный А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дубривный А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дубривный А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дубривный А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дубривный А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дубривный А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Бухарест. Румыния. Clay.

10:05 Фонио Дж. - Апостол Б.И. 2:0 (6:2, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Апостол Б.И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Апостол Б.И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фонио Дж.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:3

12:15 Лазаров А. - Алькарас-Иворра А. 0:2 (4:6, 0:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Алькарас-Иворра А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Алькарас-Иворра А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Алькарас-Иворра А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Алькарас-Иворра А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Алькарас-Иворра А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Алькарас-Иворра А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Алькарас-Иворра А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Алькарас-Иворра А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Алькарас-Иворра А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Алькарас-Иворра А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Алькарас-Иворра А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Алькарас-Иворра А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Алькарас-Иворра А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Алькарас-Иворра А.; Брейков в матче 4

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Ираклион. Греция. Clay.

10:05 Челикбилек А. - Крейг Г. 2:1 (1:6, 6:2, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Крейг Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крейг Г.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Крейг Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Крейг Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Челикбилек А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Крейг Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Крейг Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Челикбилек А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Крейг Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Крейг Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Челикбилек А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Крейг Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Крейг Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Крейг Г.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Крейг Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Крейг Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Челикбилек А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Крейг Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Крейг Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Челикбилек А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Крейг Г.; Брейков в матче 5

10:05 Тринкер Й. - Донев Г. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тринкер Й.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тринкер Й.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тринкер Й.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тринкер Й.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тринкер Й.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тринкер Й.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тринкер Й.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тринкер Й.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тринкер Й.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Донев Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тринкер Й.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тринкер Й.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тринкер Й.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тринкер Й.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1

10:15 Хойт Э. - Ботвелл П. 2:0 (6:1, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хойт Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ботвелл П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хойт Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ботвелл П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хойт Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ботвелл П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хойт Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ботвелл П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хойт Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ботвелл П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хойт Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ботвелл П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хойт Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ботвелл П.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Ирпень. Украина. Clay.

11:14 Орлов В. - Долгошеев О. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Кампала. Уганда. Clay.

17:05 Чандрасекар A. - Самаха Дж.

Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Самаха Дж.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чандрасекар A.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Самаха Дж.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чандрасекар A.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Самаха Дж.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чандрасекар A.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Самаха Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Самаха Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Самаха Дж.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чандрасекар A.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Самаха Дж.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чандрасекар A.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Самаха Дж.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 1:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Кампала. Уганда. Пары. Clay.

12:35 Бушамука В./Сибанда Мелули - Чаукулкар Т./Тагасира К. отмена (матч не состоялся)

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Нонтхабури. Таиланд. Hard.

06:10 Буршье Х. - Ногути Рио 2:0 (7:5, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Буршье Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Буршье Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Буршье Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Буршье Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Буршье Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Буршье Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Буршье Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Буршье Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Буршье Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Буршье Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Буршье Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Буршье Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Буршье Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Буршье Х.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

07:07 Нам Чжи Сон - Султанов Х. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Султанов Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Нам Чжи Сон; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Султанов Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Нам Чжи Сон; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Нам Чжи Сон; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нам Чжи Сон; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Нам Чжи Сон; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нам Чжи Сон; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Султанов Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нам Чжи Сон; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Султанов Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нам Чжи Сон; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Султанов Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Нам Чжи Сон; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1

07:50 Секигути С. - Стивенсон К. 2:0 (7:6, 6:2)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Секигути С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Секигути С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Секигути С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Секигути С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Секигути С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Секигути С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Секигути С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Секигути С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Секигути С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Секигути С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Секигути С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Секигути С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Секигути С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Секигути С.; Брейков в матче 2

09:45 Имаи С. - Ковапитуктед П. 2:0 (6:0, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Имаи С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Имаи С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Имаи С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Имаи С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Имаи С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Имаи С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Имаи С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Имаи С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Имаи С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Имаи С.; Брейков в матче 6

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Нонтхабури. Таиланд. Пары. Hard....

10:35 Нам Чжи Сон/Сон Мин-Кю - Эллис Б./Сюй Юй Сиоу 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Нам Чжи Сон/Сон Мин-Кю; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Нам Чжи Сон/Сон Мин-Кю; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нам Чжи Сон/Сон Мин-Кю; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нам Чжи Сон/Сон Мин-Кю; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нам Чжи Сон/Сон Мин-Кю; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нам Чжи Сон/Сон Мин-Кю; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Нам Чжи Сон/Сон Мин-Кю; Брейков в матче 4

11:00 Ративатана Сан./Ративатана Сон. - Чехов А./Султанов Х. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Табарка. Тунис. Clay.

11:35 Дугаз А. - Дембек М. 2:0 (6:3, 7:6)

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дугаз А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дембек М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дугаз А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дугаз А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дугаз А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дембек М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дугаз А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дембек М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дугаз А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дембек М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дугаз А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дембек М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дугаз А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дембек М.; Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:1

11:44 Родригес-Пас Р. - Кестельбоим М.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кестельбоим М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Родригес-Пас Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кестельбоим М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Родригес-Пас Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кестельбоим М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Родригес-Пас Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кестельбоим М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Родригес-Пас Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кестельбоим М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Родригес-Пас Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кестельбоим М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Родригес-Пас Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кестельбоим М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Родригес-Пас Р.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:1

11:50 Мартинес М.Н. - Джакомини Л.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мартинес М.Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мартинес М.Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мартинес М.Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мартинес М.Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мартинес М.Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мартинес М.Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джакомини Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мартинес М.Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мартинес М.Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мартинес М.Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мартинес М.Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мартинес М.Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мартинес М.Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мартинес М.Н.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:3

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Яблонец-над-Нисоу. Чехия. Clay....

11:14 Рикл П. - Фурнесс Э. 2:0 (7:6, 6:2)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фурнесс Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рикл П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фурнесс Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рикл П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фурнесс Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рикл П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фурнесс Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рикл П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фурнесс Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рикл П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фурнесс Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рикл П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рикл П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рикл П.; Брейков в матче 2

11:35 Бангура С. - Бортолотти М.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бангура С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бангура С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бортолотти М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бортолотти М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бангура С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бангура С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бортолотти М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бангура С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бангура С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бортолотти М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бангура С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бортолотти М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бангура С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бангура С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бортолотти М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бангура С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бангура С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бангура С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бортолотти М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бангура С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бангура С.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 2:2

13:10 Торебко П. - Легечка И.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Легечка И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Легечка И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Легечка И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Торебко П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Легечка И.

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Яблонец-над-Нисоу. Чехия. Пары. Clay....

11:14 Сабанов И./Сабанов М. - Форти Ф./Калениченко Д. 2:1 (6:7, 6:4, 10:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Форти Ф./Калениченко Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сабанов И./Сабанов М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Форти Ф./Калениченко Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сабанов И./Сабанов М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Форти Ф./Калениченко Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сабанов И./Сабанов М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Форти Ф./Калениченко Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сабанов И./Сабанов М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сабанов И./Сабанов М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сабанов И./Сабанов М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Сабанов И./Сабанов М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Форти Ф./Калениченко Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сабанов И./Сабанов М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сабанов И./Сабанов М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сабанов И./Сабанов М.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:1

13:10 Генгел М./Конечны М. - Фроули Дж./Синклер К.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Генгел М./Конечны М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Генгел М./Конечны М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Генгел М./Конечны М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Генгел М./Конечны М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Генгел М./Конечны М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Генгел М./Конечны М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Генгел М./Конечны М.; Брейков в матче 3

Теннис Турнир ATP. Иерусалим. Израиль. Hard.

10:02 Мунени С. - Лешем Э. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мунени С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мунени С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мунени С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мунени С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мунени С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мунени С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мунени С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мунени С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мунени С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мунени С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мунени С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мунени С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мунени С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лешем Э.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

10:05 Шнур Б. - Риндеркнех А. 2:0 (7:6, 6:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Риндеркнех А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шнур Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Риндеркнех А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шнур Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Риндеркнех А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шнур Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Риндеркнех А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шнур Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Риндеркнех А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шнур Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Риндеркнех А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шнур Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Риндеркнех А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шнур Б.; Брейков в матче 1

10:05 Пеливо Ф. - Мукунд С.К. 2:1 (6:7, 7:6, 6:2)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мукунд С.К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пеливо Ф.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Пеливо Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мукунд С.К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пеливо Ф.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Пеливо Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мукунд С.К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пеливо Ф.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Пеливо Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мукунд С.К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пеливо Ф.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Пеливо Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мукунд С.К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пеливо Ф.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Пеливо Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мукунд С.К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пеливо Ф.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Мукунд С.К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мукунд С.К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мукунд С.К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Пеливо Ф.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 3:1

11:59 Петрович Д. - Дурасович В. 2:0 (7:5, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Петрович Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Петрович Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дурасович В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Петрович Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Петрович Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Петрович Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Петрович Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Петрович Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дурасович В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дурасович В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дурасович В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Петрович Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дурасович В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Петрович Д.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

Теннис Турнир WTA. Страсбург. Франция. Пары. Clay.

13:02 Юрак Д./Олару Р.-И. - Гаврилова Д./Перес Э.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д./Перес Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д./Перес Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д./Перес Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д./Перес Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Юрак Д./Олару Р.-И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Юрак Д./Олару Р.-И.; Брейков в матче 2; Брейков в 1-м сете 1:1

Футбол Австралия. Brisbane cup.

12:15 Аннерли II - Редлэндс Юнайтед II

Первый гол Редлэндс Юнайтед II; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Редлэндс Юнайтед II

12:30 Капалаба II - Вестерн Спирит II

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Капалаба II Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вестерн Спирит II Нет

Футбол Аргентина. Кубок Санта Фе. Первые матчи.

03:00 Атлетико Каркаранья - Спортиво Лас Парехас 1:1 (0:1)

Второй гол (мин) 67; Последний гол (мин) 67; Первый гол Спортиво Лас Парехас; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Спортиво Лас Парехас; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико Каркаранья

Футбол Бразилия. Copa do Nordeste. Финал. Первый матч.

03:30 Форталеза - Ботафого ПБ 1:0 (0:0)

Первый гол Форталеза; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Форталеза; Забьет гол с 1 по 10 мин Форталеза Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ботафого ПБ Нет

Футбол Женщины. Товарищеские матчи. Сборные.

02:10 Аргентина (ж) - Уругвай (ж) 3:1 (2:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Аргентина (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (ж); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (ж); Гонка до 2-х голов Аргентина (ж); Гонка до 3-х голов Аргентина (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Аргентина (ж) Да

Футбол Кубок Австралии. Отборочные матчи. Квинсленд....

12:45 Голд Коаст Найтс - Пенинсула Пауэр

Первый гол Пенинсула Пауэр; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Пенинсула Пауэр

12:45 Сёрферс Парадайc - Мортон-Бэй Юн

Первый гол Мортон-Бэй Юн; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мортон-Бэй Юн

Футбол Кубок Бразилии. 1/8 финала. Первые матчи.

02:00 Интернасьонал - Пайсанду 3:1 (1:0)

Первый гол (мин) 26; Первый гол Интернасьонал; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Интернасьонал; Первый гол во 2-ом тайме Пайсанду; Гонка до 2-х голов Интернасьонал; Гонка до 3-х голов Интернасьонал; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интернасьонал Да

Футбол Первенство России (до 17 лет). Урал и Западная Сибирь. Матчи 80 минут....

09:00 Академия Пермь (17) - СШОР-3 Челябинск (17) 6:1 (3:0)

Первый гол Академия Пермь (17); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Академия Пермь (17); Первый гол во 2-ом тайме Академия Пермь (17); Гонка до 2-х голов Академия Пермь (17); Гонка до 3-х голов Академия Пермь (17); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Академия Пермь (17) Да; Забьет 3 гола подряд Академия Пермь (17) Да

Футбол Товарищеские матчи.

02:30 Нью-Йорк Космос - Санкт-Паули 2:1 (1:1)

Последний гол (мин) 89; Первый гол Нью-Йорк Космос; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нью-Йорк Космос; Первый гол во 2-ом тайме Нью-Йорк Космос; Гонка до 2-х голов Нью-Йорк Космос

Футбол Чемпионат Австралии. SAPL лига.

12:30 Саут Аделаида - Аделаида Олимпик

Первый гол Аделаида Олимпик; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аделаида Олимпик; Гонка до 2-х голов Аделаида Олимпик; Гонка до 3-х голов Аделаида Олимпик; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аделаида Олимпик Да; Забьет 3 гола подряд Аделаида Олимпик Да

Футбол Чемпионат Австралии. SAPL лига. Женщины.

11:45 Метро Юнайтед (ж) - Фулхэм Юнайтед (ж) 0:1 (0:1)

Первый гол Фулхэм Юнайтед (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фулхэм Юнайтед (ж)

11:45 Уэст Аделаида (ж) - Аделаида Кометс (ж) 1:1 (1:0)

Первый гол Уэст Аделаида (ж); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уэст Аделаида (ж); Первый гол во 2-ом тайме Аделаида Кометс (ж)

Футбол Чемпионат Австралии. VPL лига (до 20 лет).

11:15 Паско Вейл (20) - Хейдельберг Юн (20) 2:1 (0:0)

Первый гол Хейдельберг Юн (20); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Хейдельберг Юн (20); Забьет гол с 1 по 10 мин Паско Вейл (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хейдельберг Юн (20) Нет; Гонка до 2-х голов Паско Вейл (20)

Футбол Чемпионат Австралии. VPL лига.

12:45 Мельбурн Найтс - Оукли Кэннонс

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Мельбурн Найтс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Оукли Кэннонс Нет

Футбол Чемпионат Австралии. Лига 1 Голд-Коста.

12:30 Саутпорт Уорриорс - Мервилламба

Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гонка до 2-х голов Саутпорт Уорриорс; Гонка до 3-х голов Саутпорт Уорриорс; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Саутпорт Уорриорс Да; Забьет 3 гола подряд Саутпорт Уорриорс Да

Футбол Чемпионат Австралии. Премьер-лига Квинсленда....

12:30 Брисбен Страйкерс - Редлэндс Юнайтед

Первый гол Брисбен Страйкерс; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брисбен Страйкерс; Гонка до 2-х голов Брисбен Страйкерс; Гонка до 3-х голов Брисбен Страйкерс; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брисбен Страйкерс Да; Забьет 3 гола подряд Брисбен Страйкерс Да

Футбол Чемпионат Бангладеш. 1-й дивизион.

12:30 Фени СК - Бангладеш Полис (возврат по линии после 12:30)

Первый гол Бангладеш Полис; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бангладеш Полис; Гонка до 2-х голов Бангладеш Полис; Гонка до 3-х голов Бангладеш Полис; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бангладеш Полис Да; Забьет 3 гола подряд Бангладеш Полис Да

Футбол Чемпионат Бразилии. Гаушо. 2-й дивизион. Финал. Ответный матч....

02:00 Эспортиву Бенту-Гонсалвис - Ипиранга РС 1:2 (1:1)

Проход Ипиранга РС; Кол-во удалений 1; Первый гол Эспортиву Бенту-Гонсалвис; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эспортиву Бенту-Гонсалвис; Первый гол во 2-ом тайме Ипиранга РС; Гонка до 2-х голов Ипиранга РС

Футбол Чемпионат Бразилии. Токантиненсе. Плей-офф. Первые матчи....

02:15 Интерпорту - Токантинополис 2:3 (1:1)

Первый гол Интерпорту; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интерпорту; Первый гол во 2-ом тайме Токантинополис; Гонка до 2-х голов Токантинополис; Гонка до 3-х голов Токантинополис

Футбол Чемпионат Вьетнама.

13:00 Нам Динь - Ханой

Первый гол Нам Динь; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нам Динь

Футбол Чемпионат Гаити. Плей-офф. Первые матчи.

02:00 Дон Боско ФК - Темпет отмена (матч прерван на 46-й минуте при счете 0:0 (0:0), расчет согласно п. 7 Правил)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Дон Боско ФК Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Темпет Нет

Футбол Чемпионат Казахстана (до 15 лет). Матчи 80 мин.

07:00 Семей (15) - Онтустик (15) 0:1 (0:1)

Первый гол Онтустик (15); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Онтустик (15)

09:00 Тараз (15) - ФК Алтай (15) 3:0 (0:0)

Первый гол Тараз (15); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тараз (15); Забьет гол с 1 по 10 мин Тараз (15) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Алтай (15) Нет; Гонка до 2-х голов Тараз (15); Гонка до 3-х голов Тараз (15); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тараз (15) Да; Забьет 3 гола подряд Тараз (15) Да

11:00 Окжетпес (15) - Каспий Актау (15) 0:2 (0:1)

Первый гол Каспий Актау (15); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Каспий Актау (15); Первый гол во 2-ом тайме Каспий Актау (15); Гонка до 2-х голов Каспий Актау (15); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Каспий Актау (15) Да

13:00 Кызылжар (15) - РКС (15)

Первый гол РКС (15); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме РКС (15); Гонка до 2-х голов РКС (15); Гонка до 3-х голов РКС (15); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд РКС (15) Да; Забьет 3 гола подряд РКС (15) Да

Футбол Чемпионат Колумбии. 1-й дивизион. Четвертьфинальный раунд....

03:00 Киндио - Льянерос Вильявисенсио 3:0 (2:0)

Первый гол (мин) 29; Второй гол (мин) 30; Последний гол (мин) 57; Кол-во пенальти 1; Первый гол Киндио; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Киндио; Первый гол во 2-ом тайме Киндио; Гонка до 2-х голов Киндио; Гонка до 3-х голов Киндио; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Киндио Да; Забьет 3 гола подряд Киндио Да

Футбол Чемпионат Мексики. Клаусура. Плей-офф. Финал. Первый матч....

04:45 Тигрес - Леон 1:0 (1:0)

Первый гол (мин) 21; Первый гол Тигрес; Гол с 16 по 30 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Тигрес

Футбол Чемпионат России. ЛФК. Сибирь.

13:00 Томь-М - Динамо Барнаул-М

Первый гол Томь-М; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Томь-М; Гонка до 2-х голов Томь-М; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Томь-М Да

Футбол Чемпионат США. USL. 2-я лига.

03:00 Техас Юн - Миссисипи Брилла 1:1 (1:0)

Первый гол Техас Юн; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Техас Юн; Первый гол во 2-ом тайме Миссисипи Брилла

Футбол Чемпионат Украины (до 19 лет).

12:00 Динамо Киев (19) - Шахтер Дн (19)

Кол-во удалений 1; Первый гол Шахтер Дн (19); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (19); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (19); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (19); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (19) Да

12:00 Черноморец Од (19) - Металлург Зп (19)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Металлург Зп (19); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Металлург Зп (19); Первый гол во 2-ом тайме Металлург Зп (19); Гонка до 2-х голов Металлург Зп (19); Гонка до 3-х голов Металлург Зп (19); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Металлург Зп (19) Да; Забьет 3 гола подряд Металлург Зп (19) Да

12:00 Ворскла (19) - Мариуполь (19)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Ворскла (19); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ворскла (19); Первый гол во 2-ом тайме Ворскла (19); Гонка до 2-х голов Ворскла (19); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ворскла (19) Да

Футбол Чемпионат Чехии (до 21 года). Группа Б.

12:00 Яблонец (мол) - Йиглава (мол)

Первый гол Йиглава (мол); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Йиглава (мол); Первый гол во 2-ом тайме Яблонец (мол); Гонка до 2-х голов Йиглава (мол); Гонка до 3-х голов Яблонец (мол); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Йиглава (мол) Да

Футбол Чемпионат Чехии. Молодежная лига (до 19 лет).

12:00 Баник Острава (19) - Сигма Оломоуц (19)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Баник Острава (19); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Баник Острава (19); Первый гол во 2-ом тайме Баник Острава (19); Гонка до 2-х голов Баник Острава (19); Гонка до 3-х голов Баник Острава (19); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Баник Острава (19) Да; Забьет 3 гола подряд Баник Острава (19) Да

Футбол Южноамериканский кубок. 2-й этап. Первые матчи....

01:15 Монтевидео Уондерерс - Серро Монтевидео 0:0 (0:0)

Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Монтевидео Уондерерс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Серро Монтевидео Нет; Будет вести в счете и не проиграет Монтевидео Уондерерс Нет; Будет вести в счете и не проиграет Серро Монтевидео Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Монтевидео Уондерерс Нет; Забьет первый гол и не выиграет Серро Монтевидео Нет; Забьет первый гол и выиграет Монтевидео Уондерерс Нет; Забьет первый гол и выиграет Серро Монтевидео Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Монтевидео Уондерерс Нет; Забьет 2 гола подряд Серро Монтевидео Нет; Забьет 3 гола подряд Монтевидео Уондерерс Нет; Забьет 3 гола подряд Серро Монтевидео Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

01:15 Коринтианс - Депортиво Лара 2:0 (0:0)

Первый гол (мин) 60; Второй гол (мин) 72; Первый гол Коринтианс; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Коринтианс; Забьет гол с 1 по 10 мин Коринтианс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Депортиво Лара Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет Коринтианс Да; Гонка до 2-х голов Коринтианс; Забьет первый гол и не выиграет Коринтианс Нет; Забьет первый гол и не выиграет Депортиво Лара Нет; Забьет первый гол и выиграет Коринтианс Да; Забьет первый гол и выиграет Депортиво Лара Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Коринтианс Да; Забьет 2 гола подряд Депортиво Лара Нет; Забьет 3 гола подряд Коринтианс Нет; По ходу матча будет счет 2:0

03:30 Индепендьенте дель Валье - Унив. Католика 5:0 (4:0)

Первый гол (мин) 2; Второй гол (мин) 11; Первый гол Индепендьенте дель Валье; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Индепендьенте дель Валье; Первый гол во 2-ом тайме Индепендьенте дель Валье; Будет вести в счете и не проиграет Индепендьенте дель Валье Да; Гонка до 2-х голов Индепендьенте дель Валье; Гонка до 3-х голов Индепендьенте дель Валье; Забьет первый гол и не выиграет Индепендьенте дель Валье Нет; Забьет первый гол и не выиграет Унив. Католика Нет; Забьет первый гол и выиграет Индепендьенте дель Валье Да; Забьет первый гол и выиграет Унив. Католика Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Индепендьенте дель Валье Да; Забьет 2 гола подряд Унив. Католика Нет; Забьет 3 гола подряд Индепендьенте дель Валье Да; Забьет 3 гола подряд Унив. Католика Нет; По ходу матча будет счет 2:0

03:30 Флуминенсе - Атлетико Н 4:1 (4:1)

Второй гол (мин) 9; Кол-во пенальти 2; Первый гол Флуминенсе; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Флуминенсе; Будет вести в счете и не проиграет Флуминенсе Да; Гонка до 2-х голов Флуминенсе; Гонка до 3-х голов Флуминенсе; Забьет первый гол и не выиграет Флуминенсе Нет; Забьет первый гол и не выиграет Атлетико Н Нет; Забьет первый гол и выиграет Флуминенсе Да; Забьет первый гол и выиграет Атлетико Н Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Флуминенсе Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико Н Нет; Забьет 3 гола подряд Флуминенсе Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико Н Нет; По ходу матча будет счет 2:0

03:30 Аргентинос Хуниорс - Толима 1:0 (0:0)

Первый гол (мин) 90; Первый гол Аргентинос Хуниорс; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аргентинос Хуниорс; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентинос Хуниорс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Толима Нет; Будет вести в счете и не проиграет Аргентинос Хуниорс Да; Будет вести в счете и не проиграет Толима Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Аргентинос Хуниорс Нет; Забьет первый гол и не выиграет Толима Нет; Забьет первый гол и выиграет Аргентинос Хуниорс Да; Забьет первый гол и выиграет Толима Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Аргентинос Хуниорс Нет; Забьет 2 гола подряд Толима Нет; Забьет 3 гола подряд Аргентинос Хуниорс Нет; Забьет 3 гола подряд Толима Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

Футбол Южноамериканский кубок. Статистика.

01:15 УГЛ Коринтианс - УГЛ Депортиво Лара 7:6 (4:4)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Коринтианс; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Коринтианс; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Коринтианс; Гонка до 9-ти угловых никто

Футзал Клубный кубок мира. До 20 лет. Фос-ду-Игуасу.

01:00 Ривер Плейт (20) - Фос Катаратас (20) 3:4 (1:2)

Первый гол Фос Катаратас (20)

03:00 Барселона (20) - Коринтианс (20) 4:5 (0:2)

Первый гол Коринтианс (20)

Футзал Куба. Национальный Чемпионат.

00:30 Васко Наварро - Арройо Наранхо 8:4 (4:1)

Первый гол Васко Наварро

01:30 Плайас де Кастельон - Гавана Вьеха 4:2 (3:1)

Первый гол Гавана Вьеха

Хоккей AHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.

02:00 Торонто Марлис - Шарлотт Чекерс 3:3 (1:0, 0:1, 2:2) (ОТ 1:0)

Первый гол Торонто Марлис; Первый гол (мин) 18; Последний гол (мин) 52; Гонка до 3-х шайб Шарлотт Чекерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Нет; 1-й овертайм гол с 8 по 15 мин. Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Чемпионат Новой Зеландии.

09:50 Данидин Тандер - Вест Окленд Адмиралс 5:5 (2:2, 2:0, 1:3) (ОТ 1:0)

Хоккей Шорт-хоккей. Лига Про. Тверь (3 периода по 10 мин.)....

07:00 Центровые Культурологи - Пролетарии Хоккея 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)

Первый гол Пролетарии Хоккея; Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Пролетарии Хоккея; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

08:00 Калининский Фронт - Белые Льдины 4:6 (1:2, 1:2, 2:2)

Первый гол Белые Льдины; Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Белые Льдины; Гонка до 3-х шайб Белые Льдины; Гонка до 4-х шайб Белые Льдины; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

09:00 Центровые Культурологи - Московские Кремлевцы 3:3 (1:2, 2:0, 0:1)

Первый гол Московские Кремлевцы; Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 3-х шайб Центровые Культурологи; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:00 Пролетарии Хоккея - Калининский Фронт 3:2 (1:2, 1:0, 1:0)

Первый гол Пролетарии Хоккея; Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Калининский Фронт; Гонка до 3-х шайб Пролетарии Хоккея; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:00 Белые Льдины - Московские Кремлевцы 7:2 (4:0, 2:2, 1:0)

Первый гол Белые Льдины; Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Белые Льдины; Гонка до 3-х шайб Белые Льдины; Гонка до 4-х шайб Белые Льдины; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:00 Центровые Культурологи - Калининский Фронт 4:2 (1:0, 2:2, 1:0)

Первый гол Центровые Культурологи; Гонка до 2-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 3-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 4-х шайб Центровые Культурологи; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:00 Пролетарии Хоккея - Белые Льдины

Первый гол Пролетарии Хоккея; Гонка до 2-х шайб Белые Льдины; Гонка до 3-х шайб Белые Льдины; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Шорт-хоккей. Ночной Турнир. Лига Про. Россия (3 периода по 10 мин.)....

00:05 Айс Банда - Шесть Троллей 7:3 (4:2, 3:0, 0:1)

Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Шесть Троллей; Гонка до 3-х шайб Айс Банда; Гонка до 4-х шайб Айс Банда; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

показать все скрыть все



гид по сайту Идеи оставить жалобу
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
×