В случае проблем с доступом к основному домену Betteam.ru используйте наше официальное зеркало: Betteam.tv
 «»  вход | | регистрация |

Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Бадминтон Женщины. China International (5x11, при 10:10 - до выигрыша 3-х очков)....

09:40 Цай Яньянь - Шэнь Я Ин 3:0 (11:5, 13:11, 11:6)
09:40 Цяо Ши Цзюнь - Шу Сянь Чжан 3:1 (8:11, 11:9, 11:9, 13:11)

Бадминтон Женщины. Indian Premier League.

18:13 Дас Ритупарна - Синдху Пусарла В. 0:2 (4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Синдху Пусарла В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Синдху Пусарла В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Синдху Пусарла В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Синдху Пусарла В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Синдху Пусарла В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Синдху Пусарла В.

Бадминтон Женщины. Пары. China International (5x11, при 10:10 - до выигрыша 3-х очков)....

11:00 Цяо Ши Цзюнь/Вэй Я Синь - Жоухао Лью/Чжань Данни 3:1 (11:8, 11:5, 9:11, 11:7)
11:00 Цянь Гоухун/Сюй Сяо Я - Лю Сюаньсюань/Ся Юйтин 0:3 (3:11, 3:11, 5:11)

Бадминтон Мужчины. China International (5x11, при 10:10 - до выигрыша 3-х очков)....

06:45 Го Кай - Гао Чжэнь Цзэ 3:2 (11:13, 11:1, 11:7, 5:11, 13:10)
06:45 Гуан Цзу Лу - Бингхонг Ю 3:1 (11:3, 13:12, 5:11, 11:6)
07:00 Лиилавечабутр Кантават - Синь У 1:3 (11:5, 9:11, 6:11, 4:11)
07:00 Маликал Дж. - Гу Цзюньфэн отмена (матч завершен при счете 0:0 (3:6))
07:20 Фэй Сян Сунь - Пенбо Рен 3:0 (11:9, 11:9, 11:9)
07:30 Вэн Хун Ян - Ке Лян Лау 3:0 (11:5, 11:3, 11:4)
09:00 Вангчароен Кантафон - Бай Юй Пэн 3:1 (11:13, 13:11, 11:6, 11:5)
09:00 Го Синьва - Хасиру Шимоно 1:3 (5:11, 5:11, 11:9, 8:11)
09:00 Онодера Ю. - Синь Аньци 3:1 (11:4, 11:9, 7:11, 11:8)
09:20 Лю Хай Чао - Цинь Чжэн 3:0 (13:10, 13:11, 11:9)
09:20 Ань Цзюнь Чэнь - Цзюнь Пэн Чжао 0:3 (7:11, 8:11, 12:13)

Бадминтон Мужчины. China International.

05:00 Лэй Лань Си - Мартин Андрэ отмена (матч не состоялся)

Бадминтон Мужчины. Indian Premier League.

16:31 Вин Ки Вон - Сансомбунсук Танонгсак 2:1 (6:11, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сансомбунсук Танонгсак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вин Ки Вон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вин Ки Вон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вин Ки Вон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сансомбунсук Танонгсак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сансомбунсук Танонгсак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вин Ки Вон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сансомбунсук Танонгсак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сансомбунсук Танонгсак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вин Ки Вон

17:34 Джоши А. - Парупалли Кашьяп 1:2 (7:11, 11:5, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Джоши А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Джоши А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Джоши А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парупалли Кашьяп; Гонка до 7 очков (2-я партия) Джоши А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парупалли Кашьяп; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парупалли Кашьяп; Гонка до 9 очков (2-я партия) Джоши А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парупалли Кашьяп

Бадминтон Мужчины. Пары. China International (5x11, при 10:10 - до выигрыша 3-х очков)....

10:00 Ампунсуван В./Аписук И. - Юй Сяоюй/Чжоу Чжэ 1:3 (11:7, 11:13, 7:11, 12:13)
10:20 Лю Шивэнь/Шан Ичэнь - Лю Хай Чао/Вэн Хун Ян 3:0 (11:6, 11:9, 11:9)

Бадминтон Мужчины. Пары. Indian Premier League.

18:38 Го В Шэм/Кидо М. - Сумитх Р. Б./Колдинг М.П. 2:0 (12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сумитх Р. Б./Колдинг М.П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сумитх Р. Б./Колдинг М.П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сумитх Р. Б./Колдинг М.П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Го В Шэм/Кидо М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сумитх Р. Б./Колдинг М.П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Го В Шэм/Кидо М.

Бадминтон Смешанные пары. China International (5x11, при 10:10 - до выигрыша 3-х очков)...

06:00 Сяобэй Хуа/Лю Шивэнь - Юэ Ду/Чэнькай Хань 0:3 (3:11, 6:11, 6:11)
06:00 Ван Чжи И/Цзюньхао Чжу - Лю Хуэйцзе/Ди Цзы Цзянь 1:3 (9:11, 11:13, 11:8, 11:13) (по ставкам после 06:00 - возврат)
06:20 Линь Лиу/Оу Юй И - Ся Юйтин/Е Янь Пэн 3:0 (11:4, 11:7, 11:3)
06:20 Чаоминь Чжоу/Юй Сяоюй - Лю Сюаньсюань/Чжу Хайюань 3:1 (11:5, 7:11, 11:8, 11:5)

Бадминтон Смешанные пары. Indian Premier League.

17:11 Савант П./Исара Б. - Эдкок Г./Эдкок К. 0:2 (4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Савант П./Исара Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эдкок Г./Эдкок К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эдкок Г./Эдкок К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Савант П./Исара Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эдкок Г./Эдкок К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Савант П./Исара Б.

Баскетбол NBA. D-лига.

03:00 Уэстчестер - Мэн Ред Клоз 105:78 (35:19, 24:17, 28:20, 18:22)
03:30 Рэпторз 905 - Гринсборо 122:109 (30:20, 31:18, 25:35, 36:36)
04:30 Нортерн Аризона - Оклахома Сити 94:88 (18:18, 26:20, 18:26, 32:24)
05:00 Солт-Лейк-Сити - Остин Спёрс 102:104 (21:29, 27:23, 32:28, 22:24)

Баскетбол NBA. Регулярный чемпионат.

03:00 Вашингтон - Чикаго 101:99 (26:36, 23:25, 32:16, 20:22)
Первый фол Вашингтон; Первый подбор Вашингтон; Какая команда наберет очки первой Вашингтон; Гонка до 5 очков Вашингтон; Гонка до 10 очков Вашингтон; Гонка до 20 очков Чикаго; Гонка до 30 очков Чикаго; Гонка до 40 очков Чикаго; Гонка до 50 очков Чикаго; Первый реализованный двухочковый бросок Вашингтон; Первый реализованный трёхочковый бросок Вашингтон; Первый реализованный штрафной бросок Чикаго; Первый тайм-аут Вашингтон; Последний тайм-аут Вашингтон; Последний фол Вашингтон; Последние набранные очки Вашингтон; Последний реализованный двухочковый бросок Вашингтон; Последний реализованный трёхочковй бросок Вашингтон; Последний реализованный штрафной бросок Чикаго; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Бил Б. 19; Гортат М. 10; Уолл Дж. 26

03:30 Бруклин - Атланта 97:117 (29:35, 14:26, 27:25, 27:31)
Первый фол Атланта; Первый подбор Атланта; Какая команда наберет очки первой Атланта; Гонка до 5 очков Атланта; Гонка до 10 очков Атланта; Гонка до 20 очков Атланта; Гонка до 30 очков Атланта; Гонка до 40 очков Атланта; Гонка до 50 очков Атланта; Первый реализованный двухочковый бросок Атланта; Первый реализованный трёхочковый бросок Атланта; Первый реализованный штрафной бросок Бруклин; Первый тайм-аут Бруклин; Последний тайм-аут Бруклин; Последний фол Бруклин; Последние набранные очки Атланта; Последний реализованный двухочковый бросок Бруклин; Последний реализованный трёхочковй бросок Бруклин; Последний реализованный штрафной бросок Атланта; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Милсэп П. 14; Ховард Д. 14; Шрёдер Д. 19; Богданович Б. 16; Лопес Б. 20; Букер Т.

03:30 Торонто - Бостон 114:106 (23:18, 23:37, 34:29, 34:22)
Первый фол Бостон; Первый подбор Бостон; Какая команда наберет очки первой Торонто; Гонка до 20 очков Торонто; Гонка до 30 очков Бостон; Гонка до 40 очков Бостон; Гонка до 50 очков Бостон; Первый реализованный двухочковый бросок Торонто; Первый реализованный трёхочковый бросок Бостон; Первый реализованный штрафной бросок Торонто; Первый тайм-аут Бостон; Последний тайм-аут Торонто; Последний фол Бостон; Последние набранные очки Торонто; Последний реализованный двухочковый бросок Торонто; Последний реализованный трёхочковй бросок Торонто; Последний реализованный штрафной бросок Торонто; Первые набранные очки Штрафной бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Томас А. 27; Хорфорд Эл 14; Валанчюнас Й. 18; Де Розан Д. 41; Лоури К. 24

04:00 Хьюстон - Шарлотт 121:114 (32:26, 35:21, 29:32, 25:35)
Первый фол Шарлотт; Первый подбор Хьюстон; Какая команда наберет очки первой Хьюстон; Гонка до 5 очков Хьюстон; Гонка до 10 очков Хьюстон; Гонка до 20 очков Хьюстон; Гонка до 30 очков Хьюстон; Гонка до 40 очков Хьюстон; Гонка до 50 очков Хьюстон; Первый реализованный двухочковый бросок Хьюстон; Первый реализованный трёхочковый бросок Хьюстон; Первый реализованный штрафной бросок Шарлотт; Первый тайм-аут Шарлотт; Последний тайм-аут Хьюстон; Последний фол Шарлотт; Последние набранные очки Хьюстон; Последний реализованный двухочковый бросок Хьюстон; Последний реализованный трёхочковй бросок Шарлотт; Последний реализованный штрафной бросок Хьюстон; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Ариза Т. 16; Харден Дж. 40; Уильямс Марвин 16; Уолкер К. 25; Гордон Э. ; Батум Н.

04:30 Сан-Антонио - Милуоки 107:109 (23:23, 36:30, 30:30, 18:26)
Первый фол Милуоки; Первый подбор Сан-Антонио; Какая команда наберет очки первой Сан-Антонио; Гонка до 5 очков Милуоки; Гонка до 10 очков Сан-Антонио; Гонка до 20 очков Сан-Антонио; Гонка до 30 очков Сан-Антонио; Гонка до 40 очков Сан-Антонио; Гонка до 50 очков Сан-Антонио; Первый реализованный двухочковый бросок Сан-Антонио; Первый реализованный трёхочковый бросок Милуоки; Первый реализованный штрафной бросок Сан-Антонио; Первый тайм-аут Милуоки; Последний тайм-аут Сан-Антонио; Последний фол Сан-Антонио; Последние набранные очки Милуоки; Последний реализованный двухочковый бросок Милуоки; Последний реализованный трёхочковй бросок Милуоки; Последний реализованный штрафной бросок Милуоки; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Паркер Дж. 22; Леонард К. 30; Паркер Т. 14; Олдридж Л.

05:00 Юта - Кливленд 100:92 (29:29, 27:12, 19:25, 25:26)
Первый фол Кливленд; Первый подбор Юта; Какая команда наберет очки первой Кливленд; Гонка до 5 очков Кливленд; Гонка до 10 очков Кливленд; Гонка до 20 очков Кливленд; Гонка до 30 очков Юта; Гонка до 40 очков Юта; Гонка до 50 очков Юта; Первый реализованный двухочковый бросок Кливленд; Первый реализованный трёхочковый бросок Кливленд; Первый реализованный штрафной бросок Кливленд; Первый тайм-аут Кливленд; Последний тайм-аут Кливленд; Последний фол Кливленд; Последние набранные очки Юта; Последний реализованный двухочковый бросок Кливленд; Последний реализованный трёхочковй бросок Юта; Последний реализованный штрафной бросок Юта; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Джеймс Леброн 29; Ирвинг К. 20; Лав К. 12; Гобер Р. 11; Хейуорд Г. 28; Худ Р. 18

06:30 Лейкерс - Портленд 87:108 (26:25, 31:30, 12:23, 18:30)
Первый фол Лейкерс; Первый подбор Портленд; Какая команда наберет очки первой Портленд; Гонка до 5 очков Портленд; Гонка до 10 очков Портленд; Гонка до 20 очков Лейкерс; Гонка до 30 очков Лейкерс; Гонка до 40 очков Лейкерс; Гонка до 50 очков Лейкерс; Первый реализованный двухочковый бросок Лейкерс; Первый реализованный трёхочковый бросок Портленд; Первый реализованный штрафной бросок Портленд; Первый тайм-аут Лейкерс; Последний тайм-аут Портленд; Последний фол Портленд; Последние набранные очки Лейкерс; Последний реализованный двухочковый бросок Лейкерс; Последний реализованный трёхочковй бросок Портленд; Последний реализованный штрафной бросок Лейкерс; Первые набранные очки Штрафной бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Мозгов Т. 8; Рассел Д. 9; Уильямс Луис 10; Янг Н. 8; Лиллард Д. 20; Макколум С. 25; Пламли Мэйсон 11

06:30 Сакраменто - Детройт 100:94 (21:29, 22:27, 25:21, 32:17)
Первый фол Сакраменто; Первый подбор Сакраменто; Какая команда наберет очки первой Сакраменто; Гонка до 5 очков Сакраменто; Гонка до 10 очков Сакраменто; Гонка до 20 очков Сакраменто; Гонка до 30 очков Детройт; Гонка до 40 очков Детройт; Гонка до 50 очков Детройт; Первый реализованный двухочковый бросок Сакраменто; Первый реализованный трёхочковый бросок Детройт; Первый реализованный штрафной бросок Сакраменто; Первый тайм-аут Детройт; Последний тайм-аут Детройт; Последний фол Детройт; Последние набранные очки Сакраменто; Последний реализованный двухочковый бросок Детройт; Последний реализованный трёхочковй бросок Сакраменто; Последний реализованный штрафной бросок Сакраменто; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Драммонд А. 9; Колдуэлл-Поуп К. 21; Харрис Т. 18; Гэй Р. 11; Казинс Д. 24; Коллисон Д. 9

06:30 Голден Стэйт - Майами 107:95 (27:29, 26:25, 26:14, 28:27)
Первый фол Голден Стэйт; Первый подбор Голден Стэйт; Какая команда наберет очки первой Голден Стэйт; Гонка до 5 очков Майами; Гонка до 10 очков Майами; Гонка до 20 очков Майами; Гонка до 30 очков Майами; Гонка до 40 очков Голден Стэйт; Гонка до 50 очков Майами; Первый реализованный двухочковый бросок Голден Стэйт; Первый реализованный трёхочковый бросок Майами; Первый реализованный штрафной бросок Майами; Первый тайм-аут Голден Стэйт; Последний тайм-аут Майами; Последний фол Голден Стэйт; Последние набранные очки Майами; Последний реализованный двухочковый бросок Майами; Последний реализованный трёхочковй бросок Голден Стэйт; Последний реализованный штрафной бросок Майами; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Грин Др. 13; Дюрант К. 28; Карри Ст. 24; Джонсон Тайлер 18; Драгич Г. 17; Уайтсайд Х. 28; Томпсон К.

Баскетбол NBA. Регулярный чемпионат. Статистика игрового дня....

03:00 Хозяева (очки) - Гости (очки) 934:934 (236:250, 237:233, 234:215, 227:236)
Кол-во побед первых команд 6; Кол-во побед вторых команд 3; Кол-во побед первых команд в 1-й четверти 3; Кол-во побед вторых команд в 1-й четверти 4; Кол-во побед первых команд в 1-й половине 4; Кол-во побед вторых команд в 1-й половине 5; Кол-во ничьих в 1-й четверти 2; Тотал самой результативной четверти 66; Тотал самой нерезультативной четверти 35

Баскетбол NCAA. Мужчины.

03:00 Баффало - Огайо 72:74 (42:28, 30:46)
03:00 Болл Ст. - Майами Огайо 85:74 (43:26, 42:48)
03:00 Манхэттен - Ниагара 78:69 (32:36, 46:33)
03:00 Вилланова - Ксавьер 79:54 (34:28, 45:26)
03:00 Вирджиния Тех. - Сиракьюз 83:73 (37:31, 46:42)
03:00 Миссури - Оберн 72:77 (35:34, 37:43)
03:00 Централ Мичиган - Акрон 85:89 (41:49, 44:40)
03:00 Зап. Мичиган - Толедо 90:74 (42:37, 48:37)
03:00 Ст. Джозеф Унив. - Джордж Мэйсон 67:75 (32:31, 35:44)
03:00 Зап. Вирджиния - Бэйлор 89:68 (39:32, 50:36)
03:00 Вандербилт - Кентукки 81:87 (41:45, 40:42)
03:00 Фэрфилд - Канизиус 72:86 (31:46, 41:40)
03:00 Кент Ст. - Сев. Иллинойс 70:74 (36:24, 28:40, 6:10) (ОТ)
03:00 Боулинг Грин - Вост. Мичиган 53:81 (29:36, 24:45)
03:30 ЮВ Миссури Ст. - Теннесси Тех 83:78 (46:34, 37:44)
04:00 Висконсин Грин Бэй - Сев. Кентукки 80:71 (32:42, 48:29)
04:00 Флорида Ст. - Дюк 88:72 (41:37, 47:35)
05:00 Оклахома - Канзас 70:81 (36:27, 34:54)
05:00 Депол - Провиденс 64:63 (26:35, 38:28)
05:00 Мэриленд - Индиана Унив. 75:72 (39:38, 36:34)
05:00 Алабама - Флорида 67:80 (31:38, 36:42)
05:00 Арканзас - Миссисипи Ст. 78:84 (34:40, 44:44)
05:00 Нью-Мексико - УНЛВ 66:71 (37:31, 29:40)
05:15 Техас Тех. - Канзас Ст. 66:65 (28:31, 38:34)
07:00 Сан-Диего Ст. - Сан Хосе Ст. 76:61 (42:23, 34:38)

Баскетбол Женщины. Адриатическая лига.

22:15 Плей-Офф Сараево - Кральево 88:71 (20:14, 22:15, 27:26, 19:16)

Баскетбол Женщины. Балтийская лига.

17:00 Олимпия Гродно - Аистес-ЛСУ 82:55 (17:9, 25:15, 19:15, 21:16)
18:00 Горизонт - Судува 66:85 (13:22, 21:24, 17:19, 15:20)

Баскетбол Женщины. Евролига ФИБА.

19:00 Динамо Курск - Висла 96:59 (25:20, 27:10, 19:14, 25:15)
Йгеравайд С. 19; Кобрин Э. 3; Моррисон З. 18; Симмонс М. 7; Вадеева М. 10; Маккатри Э. 15; Огвумайк Н. 21; Принс Э. 7

20:00 Шопрон - Польковице 76:64 (23:20, 25:10, 10:20, 18:14)
20:00 Фенербахче - Фамила 77:64 (25:13, 20:19, 15:12, 17:20)
21:00 УСК Прага - Дьёр 83:56 (21:10, 22:19, 17:13, 23:14)
22:00 Монпелье - Мерсин Бююкшехир 76:63 (28:15, 19:18, 22:10, 7:20)
22:30 Бурж - Вильнёв Метрополь 63:42 (12:12, 16:14, 21:11, 14:5)

Баскетбол Женщины. Евролига ФИБА. Статистика игрового дня....

19:00 Хозяева (очки) - Гости (очки) 471:348 (134:90, 129:90, 104:80, 104:88)
Кол-во побед первых команд 6; Кол-во побед первых команд в 1-й четверти 5; Кол-во побед первых команд в 1-й половине 6; Кол-во ничьих в 1-й четверти 1; Тотал самой результативной четверти 45; Тотал самой нерезультативной четверти 19

Баскетбол Кубок Франции. Женщины. 1/8 финала.

22:00 Лион - Эно 65:62 (15:14, 12:15, 23:13, 15:20)
22:00 Тарб - Ланды 63:72 (18:21, 8:21, 21:16, 16:14)
22:00 Мондевиль - Нант Резе 78:76 (18:13, 17:22, 17:15, 16:18, 10:8) (ОТ)

Баскетбол Кубок Чехии. Женщины. 1/8 финала.

16:15 Славия Прага - Острава 76:61 (20:10, 21:14, 20:11, 15:26)
20:00 Страконице - Градец Кралове 50:113 (12:30, 17:28, 14:30, 7:25)
21:00 Техник Брно - Нимбурк 69:87 (18:20, 16:25, 16:21, 19:21)

Баскетбол Кубок Чехии. Мужчины. 1/4 финала.

19:30 Острава - Опава 95:99 (28:20, 28:20, 14:25, 17:22, 8:12) (ОТ)

Баскетбол Мужчины. Балканская лига. Групповой этап.

21:00 КБ Трепча - КБ Печ отмена (матч прерван при счёте 47:54 (22:20, 16:26, 9:8))

Баскетбол Мужчины. Балтийская лига.

20:00 Раквере Тарвас - Пено Жвайгждес 77:112 (22:26, 14:33, 21:27, 20:26)
20:00 Пярну - Лиепаяс Лаувас 93:75 (17:29, 23:18, 30:15, 23:13)

Баскетбол Мужчины. Еврокубок. 2-й этап.

20:00 Локомотив-Кубань - Мурсия 70:60 (16:20, 11:9, 24:8, 19:23)
Брёкхофф Р. 4; Вуюкас Я. 7; Джонс К. 15; Антело Х.А. 16; Бените В. 4; Кампассо Ф. 14; Фаверани В. 6; Коллинз М.

20:00 Литкабелис - Ульм 86:84 (17:27, 24:26, 19:11, 26:20)
20:00 Зенит - Литувос Ритас 88:79 (27:16, 16:24, 19:13, 26:26)
Карасёв С. 9; Лэндри К. 13; Тимма Я. 27; Тулсон Р. 8; Гайлюс Д. 6; Гордон Д. 16; Логан Д. 7

21:15 Хапоэль И - Нижний Новгород 98:76 (17:22, 29:13, 23:17, 29:24)
Бойнтон К. 12; Вене С.-С. 18; Кейн Деандре 19; Дайсон Дж. 7; Джерреллс К. 21; Кинси Т. 7; Стадемаер А. 8; Стребков И.

22:00 Бавария - Химки 90:74 (18:21, 20:20, 31:20, 21:13)
Букер Д. 14; Лучич В. 14; Реддинг Р. 13; Тэйлор Б. 15; Пуллен Дж. 17; Роуленд Э.Дж. 9; Швед А. 16

22:30 Валенсия - Альба 85:80 (24:20, 22:23, 22:15, 17:22)
22:45 Уникаха - Цедевита 73:59 (13:17, 23:16, 16:10, 21:16)

Баскетбол Мужчины. Единая молодёжная лига ВТБ.

10:00 Парма 2 - Автодор 2 75:58 (17:17, 25:13, 20:14, 13:14)

Баскетбол Мужчины. Кубок Европы ФИБА. 2-й этап.

15:10 Енисей - Гронинген 67:81 (14:24, 16:22, 24:18, 13:17)
Джетер Л. 20; Каннингем Ш. 10; Пасалич Д. 12; Браймо С. 10; Тэйлор Т. 16; Элегар Ф. 10; Пасалич Д. 2; Элегар Ф. 8; Джетер Л. 5; Заворуев В. 1

20:00 Апоэль - Телеком Бонн 84:78 (16:15, 19:22, 26:26, 23:15)
20:00 Прьевидза - Гравелин 68:79 (19:24, 16:17, 19:20, 14:18)
20:00 Муреш - Шалон 66:88 (20:23, 14:27, 23:15, 9:23)
20:00 Кёрменд - Нантерр 91:74 (26:19, 20:18, 22:12, 23:25)
21:00 У-БТ Клуж - Альба Фехервар 81:86 (21:21, 27:22, 16:20, 17:23)
21:00 Оберварт - Витовт Пренай 81:85 (18:24, 18:28, 21:17, 24:16)
21:00 Бней Герцлия - Цмоки-Минск 88:77 (21:18, 22:17, 18:20, 27:22)
22:30 Антверп Джайентс - Бююкчекмедже 86:64 (20:22, 13:20, 24:9, 29:13)
23:30 Бенфика - Лукойл Академик 67:76 (22:23, 12:15, 18:22, 15:16)

Баскетбол Мужчины. Лига Чемпионов ФИБА. Групповой этап....

18:30 Автодор - Маккаби Ришон 81:71 (11:15, 29:29, 25:13, 16:14)
Каррера М. 6; Миннерат Н. 9; Стоктон М. 2; Фрэйзер Б. 15; Хантер Винс 13

20:00 Сольнок Олай - Стелмет Зелёна-Гура 86:75 (24:12, 13:21, 18:22, 31:20)
20:00 Бешикташ - Динамо Сассари 100:70 (16:17, 28:13, 29:17, 27:23)
20:30 Мега Белград - Страсбург 86:82 (23:20, 23:16, 28:23, 12:23)
20:30 Цибона - Ювентус 81:72 (21:20, 14:22, 19:18, 27:12)
20:30 Арис - Нимбурк 83:79 (19:22, 26:22, 17:19, 21:16)
20:30 Монако - Банвитспор 65:63 (20:16, 17:21, 17:15, 11:11)
22:00 Скайлайнерс - Баккен 102:68 (24:12, 27:16, 25:19, 26:21)
22:30 Авеллино - Морнар Бар 53:60 (13:20, 13:8, 10:17, 17:15)
22:30 Ла Лагуна - Остенде 64:57 (26:12, 11:20, 12:11, 15:14)
22:30 Ле-Ман - Каршияка 65:61 (21:24, 18:7, 14:20, 12:10)

Баскетбол Первенство России (до 16 лет). Мужчины. Курск.

12:00 Санкт-Петербург 2 (16) - Тюменская обл. (16) 75:70 (12:17, 13:14, 14:20, 27:15, 9:4) (ОТ)
12:10 Москва 2 (16) - Пермский кр. (16) 86:73 (19:17, 21:17, 20:13, 26:26)
14:00 Санкт-Петербург (16) - Московская обл. (16) 70:73 (15:15, 20:17, 18:18, 17:23)
14:20 Самарская обл. (16) - Красноярский край (16) 88:62 (21:16, 23:11, 26:16, 18:19)
16:10 Москва (16) - Челябинская обл. (16) 90:54 (28:12, 23:9, 23:16, 16:17)

Баскетбол Турецкая университетская лига. Мужчины.

10:00 Мардин Унив. - Агры Унив. 52:65 (9:11, 13:26, 14:15, 16:13)
12:00 Фырат Унив. - Адыяман Унив. 63:55 (14:17, 19:8, 16:9, 14:21)
14:00 Муш Алпарслан Унив. - Юзюнджю Йил 18:70 (6:19, 4:11, 4:9, 4:31)

Баскетбол Филиппины. PBA. Кубок PBA.

11:15 Мералко Болтс - Махиндра 92:105 (24:25, 18:27, 22:21, 28:32)
14:00 Стар Хотшотс - Аляска Эйсес 90:97 (16:18, 30:22, 19:32, 21:14, 4:11) (ОТ)

Баскетбол Чемпионат Болгарии. Женщины.

13:30 Септември 97 - Монтана 2003 42:95 (11:31, 11:22, 8:18, 12:24)

Баскетбол Чемпионат Бразилии. Мужчины.

00:30 Можи-дас-Крузис - Итабом Бауру 89:66 (36:22, 15:20, 18:17, 20:7)
01:15 Кампу-Моран - Франка 81:83 (18:22, 21:15, 22:14, 20:32)

Баскетбол Чемпионат Греции. 2-й дивизион. Мужчины.

17:00 Докса Пефкон - Ираклио ОАА 88:74 (22:19, 27:23, 24:12, 15:20)

Баскетбол Чемпионат Дании. Женщины.

21:00 Лемвиг - Обюхой 74:68 (11:9, 23:23, 28:13, 12:23)
22:30 Вирум - Сису 79:63 (14:17, 21:15, 20:14, 24:17)

Баскетбол Чемпионат Дании. Мужчины.

20:30 Хёрсхольм - Свендборг 86:55 (24:21, 20:8, 20:12, 22:14)

Баскетбол Чемпионат Израиля. 2-й дивизион. Мужчины.

20:00 Маккаби Реховот - Ирони Нес-Циона 67:75 (17:18, 19:18, 11:28, 20:11)

Баскетбол Чемпионат Италии. 2-й дивизион. Мужчины.

22:30 Менс Сана Сиена - Бьелла 74:68 (15:18, 14:21, 24:18, 11:7, 10:4) (ОТ)
22:30 Латина - Тревильо 74:66 (23:18, 17:11, 16:22, 18:15)

Баскетбол Чемпионат Казахстана. Мужчины.

16:00 Астана - Каспий 77:59 (29:19, 20:20, 16:12, 12:8)

Баскетбол Чемпионат Катара. Мужчины.

17:15 Аль-Гарафа - Катар СКД 127:86 (31:12, 31:23, 32:32, 33:19)
19:15 Аль-Хор - Аль-Вакра 66:94 (16:11, 18:24, 21:27, 11:32)

Баскетбол Чемпионат Китая. Мужчины.

14:35 Баи Рокетс - Цзянсу Тунси 102:104 (26:31, 16:22, 27:22, 33:29)
14:35 Шаньдун Лайонс - Чжэцзян Голден Буллз 134:107 (34:17, 42:28, 34:36, 24:26)
14:35 Циндао Даблстар - Цзянсу Дрэгонс 107:105 (26:26, 21:24, 22:27, 24:16, 14:12) (ОТ)
14:35 Тяньцзинь Жунган - Чжэцзян Гуанша 107:126 (19:35, 25:30, 25:27, 38:34)
14:35 Ляонин - Шаньси Рапторс 108:95 (23:20, 27:29, 30:25, 28:21)
14:35 Сычуань Цзиньцян - Гуандун Тайгерс 130:109 (25:24, 31:20, 43:25, 31:40)
14:35 Бэйцзин Беконг - Бэйцзин Дакс 87:92 (15:17, 26:24, 27:21, 19:30)
14:35 Шанхай Шаркс - Цзилинь Тайгерс 115:84 (29:18, 30:22, 35:24, 21:20)
15:00 Синьцзян Тайгерс - Гуанчжоу 135:109 (36:24, 32:24, 40:32, 27:29)

Баскетбол Чемпионат Кувейта. Мужчины.

18:00 Аль-Сахель - Аль-Джахра 56:65 (14:7, 17:26, 9:18, 16:14)
18:00 Аль-Шабаб Кувейт - Казма 62:85 (12:16, 18:25, 14:25, 18:19)
20:00 Аль-Ярмук - Аль-Араби 70:72 (13:15, 15:22, 24:17, 18:18)
20:00 Аль-Тадамон - Аль-Кувейт 39:61 (7:19, 9:18, 17:14, 6:10)

Баскетбол Чемпионат Латвии. Мужчины.

19:30 Екабпилс - Огре 87:69 (21:19, 20:20, 22:15, 24:15)

Баскетбол Чемпионат Норвегии. Мужчины.

21:30 Аскер Алиенс - Аммеруд 72:62 (26:24, 9:15, 19:15, 18:8)

Баскетбол Чемпионат Польши. Мужчины.

21:00 Кошалин - Домброва-Гурнича 83:75 (22:25, 18:24, 25:11, 18:15)

Баскетбол Чемпионат России. Премьер-Лига. Женщины.

18:30 Вологда-Чеваката - Спартак Ногинск 79:59 (18:12, 18:14, 29:8, 14:25)
19:00 Динамо М - Енисей 71:88 (8:22, 20:24, 29:28, 14:14)

Баскетбол Чемпионат России. Суперлига. 2-й дивизион. Женщины....

09:00 Динамо Новосибирск-2 - Енисей-2 71:57 (17:22, 10:9, 23:12, 21:14)

Баскетбол Чемпионат России. Суперлига. 2-й дивизион. Мужчины....

16:00 Динамо Магнитогорск - Буревестник 91:79 (21:23, 26:19, 21:18, 23:19)

Баскетбол Чемпионат России. Суперлига. Женщины.

15:00 Динамо-Фарм Курск - Ника Сыктывкар 98:43 (31:11, 21:16, 20:6, 26:10)
17:00 Ставропольчанка - Нефтяник 53:82 (17:28, 9:10, 17:26, 10:18)

Баскетбол Чемпионат Сербии. Мужчины.

18:00 Смедерево 1953 - Дунав 65:68 (20:18, 13:19, 17:14, 15:17)

Баскетбол Чемпионат Словакии. Мужчины.

20:00 Гандлова - Интер Бр 91:86 (20:13, 17:22, 19:20, 20:21, 15:10) (ОТ)
20:00 Комарно - Лученец 102:80 (25:29, 28:14, 23:17, 26:20)
20:00 Спишска Нова Вес - Левице 89:78 (18:18, 26:20, 16:12, 29:28)

Баскетбол Чемпионат Словении. Мужчины.

21:00 Подчетртек - Шкофья-Лока 84:76 (16:22, 25:14, 18:22, 25:18)
22:00 Порторож - Олимпия 65:93 (13:21, 14:23, 22:23, 16:26)

Баскетбол Чемпионат Турции. 2-й дивизион. Мужчины.

18:00 Бандырма Кирмизи - Эскишехир 78:77 (22:28, 20:19, 22:19, 14:11)

Баскетбол Чемпионат Уругвая. Мужчины.

02:15 Мальвин - Агуада 77:85 (18:25, 19:13, 22:25, 18:22)
02:30 Макаби - Борхес 87:84 (29:17, 23:17, 20:29, 15:21)
02:30 Дефенсор Спортинг - Урундай 90:94 (27:14, 13:20, 19:26, 31:34)
02:30 Трувиль - Бигуа 86:80 (22:20, 11:22, 23:24, 30:14)
02:30 Кордон - Гоэс 73:98 (14:23, 17:21, 26:28, 16:26)
02:30 Велком - Саяго 73:71 (16:25, 24:15, 15:13, 18:18)

Баскетбол Чемпионат Финляндии. Женщины.

19:30 Форссан Алку - Вимпелин Вето 81:69 (15:25, 25:16, 20:10, 21:18)

Баскетбол Чемпионат Финляндии. Мужчины.

19:30 Каухайоен Карху - КТП 105:81 (12:31, 23:14, 34:20, 36:16)
19:30 Корихайт - Хельсинки Сигаллс 63:81 (15:21, 15:19, 14:19, 19:22)
19:30 Пюринто - Корикобрат 74:76 (12:18, 13:20, 27:15, 22:23)
19:30 Коувот - Салон Вильпас 86:68 (20:25, 27:7, 20:23, 19:13)

Баскетбол Чемпионат Чили (до 19 лет). Мужчины.

01:00 Стадио Итальяно (19) - Алеман (19) 74:60 (19:10, 15:17, 10:18, 30:15)
23:15 Брисас (19) - Пуэнте-Альто (19) 55:64 (10:14, 10:21, 16:9, 19:20)

Баскетбол Чемпионат Швеции. Женщины.

21:00 Эстерсунд - Тельге Сёдертелье 72:76 (18:27, 25:18, 11:11, 18:20)

Баскетбол Чемпионат Эквадора. Мужчины. Плей-офф. Финал. До 3-х побед....

04:30 Портовьехо - Иккан Макас 74:63 (19:15, 17:25, 24:17, 14:6)

Баскетбол Чемпионат Южной Кореи. Женщины.

13:00 КЕБ Хана-Банк - Лайф Виннус 80:83 (12:15, 16:17, 25:22, 17:16, 10:13) (ОТ)

Баскетбол Чемпионат Южной Кореи. Мужчины.

13:00 Донгбу Промы - Сэйкерс 88:79 (25:19, 20:22, 25:15, 18:23)
13:00 КГК Кайтс - Мобис Фоебус 76:68 (17:13, 20:14, 18:15, 21:26)

Бейсбол Национальная серия. Куба. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед....

03:15 Гранма - Матансас 3:9 (0:3, 0:0, 1:0, 0:0, 2:0, 0:1, 0:4, 0:1, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Матансас; Последний ран Матансас

23:15 Гранма - Матансас 3:13 (0:4, 0:0, 1:0, 0:0, 2:3, 0:0, 0:2, 0:2, 0:2)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Матансас

Биатлон Мужчины. КМ. Рупольдинг. Эстафета 4х7.5 км.

16:30 Биатлон. Мужчины. Эстафета. Сборные -
1. Норвегия; 2. Россия; 3. Германия; 4. Украина; 5. Чехия; 6. Швеция; 7. Австрия; 8. Болгария; 9. Франция; 10. Италия; 11. Канада; 12. США; ... 14. Словакия; 15. Словения; 16. Беларусь; ... 18. Швейцария; ... 20. Япония; ... 22. Финляндия; ... 24. Латвия; Италия Да

Биатлон Мужчины. КМ. Рупольдинг. Эстафета 4х7.5 км. Кто выше после 1-го этапа....

16:30 Италия - Украина Италия
16:30 Германия - Норвегия Норвегия
16:30 Австрия - Болгария Болгария
16:30 Чехия - Россия Чехия
16:30 Чехия - США Чехия
16:30 Франция - Россия Россия

Биатлон Мужчины. КМ. Рупольдинг. Эстафета 4х7.5 км. Отрыв победителя от 2-го места....

16:30 Отрыв победителя (в секундах) - 5.10
Отрыв 1-го от 2-го места (сек) 5.1

Биатлон Мужчины. КМ. Рупольдинг. Эстафета 4х7.5 км. Промахи....

16:30 Германия (промахи) - Франция (промахи) 10:9 (0:3, 4:2, 0:1, 3:1, 0:2, 2:0, 0:0, 1:0)
16:30 Италия (промахи) - Украина (промахи) 7:6 (0:0, 0:1, 0:2, 4:1, 2:0, 0:2, 0:0, 1:0)
16:30 Россия (промахи) - Норвегия (промахи) 2:5 (0:1, 0:0, 1:0, 0:2, 0:0, 0:2, 0:0, 1:0)
16:30 Чехия (промахи) - Австрия (промахи) 10:11 (1:0, 0:1, 4:0, 1:1, 2:1, 0:4, 1:0, 1:4)
16:30 Австрия (промахи) - Болгария (промахи) 11:8 (0:1, 1:1, 0:0, 1:4, 1:0, 4:1, 0:0, 4:1)
16:30 Чехия (промахи) - Франция (промахи) 10:9 (1:3, 0:2, 4:1, 1:1, 2:2, 0:0, 1:0, 1:0)
16:30 Швеция (промахи) - США (промахи) 8:8 (1:0, 0:0, 1:0, 1:4, 0:0, 2:2, 2:1, 1:1)
16:30 Норвегия (промахи) - Германия (промахи) 5:10 (1:0, 0:4, 0:0, 2:3, 0:0, 2:2, 0:0, 0:1)
16:30 Украина (промахи) - Канада (промахи) 6:7 (0:1, 1:0, 2:0, 1:2, 0:1, 2:2, 0:1, 0:0)
16:30 Беларусь (промахи) - Италия (промахи) 11:7 (1:0, 0:0, 0:0, 3:4, 0:2, 6:0, 0:0, 1:1)
16:30 Чехия (промахи) - Норвегия (промахи) 10:5 (1:1, 0:0, 4:0, 1:2, 2:0, 0:2, 1:0, 1:0)
16:30 Германия (промахи) - Россия (промахи) 10:2 (0:0, 4:0, 0:1, 3:0, 0:0, 2:0, 0:0, 1:1)
16:30 Франция (промахи) - Россия (промахи) 9:2 (3:0, 2:0, 1:1, 1:0, 2:0, 0:0, 0:0, 0:1)

Волейбол NCAA. Мужчины.

03:00 Кинг - Линкольн Мемориал 3:0 (25:20, 25:21, 25:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кинг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кинг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кинг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кинг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кинг; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кинг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кинг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кинг; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кинг; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кинг; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кинг; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кинг

03:00 Огайо Ст. - Джордж Мэйсон 3:0 (25:22, 25:22, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Огайо Ст.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Джордж Мэйсон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Джордж Мэйсон; Гонка до 10 очков (1-я партия) Огайо Ст.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Джордж Мэйсон; Гонка до 10 очков (3-я партия) Огайо Ст.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Огайо Ст.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Огайо Ст.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Огайо Ст.; Гонка до 20 очков (1-я партия) Огайо Ст.; Гонка до 20 очков (2-я партия) Огайо Ст.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Огайо Ст.

Волейбол Женщины. CEV Cup. 1/16 финала. Первые матчи.

19:00 Оломоуц - Динамо-Казань 0:3 (16:25, 16:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо-Казань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо-Казань; Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо-Казань; Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо-Казань; Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо-Казань; Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо-Казань; Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо-Казань; Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо-Казань; Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо-Казань; Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо-Казань; Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо-Казань; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо-Казань

19:00 Тырговиште - Химик Южный 2:3 (25:22, 25:11, 22:25, 24:26, 14:16)
20:00 Лука Бар - Лодзь 0:3 (15:25, 14:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лодзь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лодзь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лука Бар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лодзь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лодзь; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лука Бар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лодзь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лодзь; Гонка до 15 очков (3-я партия) Лука Бар; Гонка до 20 очков (1-я партия) Лодзь; Гонка до 20 очков (2-я партия) Лодзь; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лука Бар

20:00 Нова КБМ Браник - Кальцит Любляна 3:1 (25:21, 21:25, 26:24, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Нова КБМ Браник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кальцит Любляна; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нова КБМ Браник; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нова КБМ Браник; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кальцит Любляна; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кальцит Любляна; Гонка до 10 очков (3-я партия) Нова КБМ Браник; Гонка до 10 очков (4-я партия) Нова КБМ Браник; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нова КБМ Браник; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кальцит Любляна; Гонка до 15 очков (3-я партия) Нова КБМ Браник; Гонка до 15 очков (4-я партия) Нова КБМ Браник; Гонка до 20 очков (1-я партия) Нова КБМ Браник; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кальцит Любляна; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кальцит Любляна; Гонка до 20 очков (4-я партия) Нова КБМ Браник

21:00 Штутгарт - Кохила 3:0 (25:13, 25:17, 25:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Штутгарт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Штутгарт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Штутгарт; Гонка до 10 очков (1-я партия) Штутгарт; Гонка до 10 очков (2-я партия) Штутгарт; Гонка до 10 очков (3-я партия) Штутгарт; Гонка до 15 очков (1-я партия) Штутгарт; Гонка до 15 очков (2-я партия) Штутгарт; Гонка до 15 очков (3-я партия) Штутгарт; Гонка до 20 очков (1-я партия) Штутгарт; Гонка до 20 очков (2-я партия) Штутгарт; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Штутгарт

21:00 Единство СП - Бекешчабаи 1:3 (17:25, 25:12, 16:25, 15:25)
22:00 Дюдинген - Безье 1:3 (25:23, 19:25, 21:25, 26:28)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Дюдинген; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дюдинген; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дюдинген; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дюдинген; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дюдинген; Гонка до 10 очков (2-я партия) Безье; Гонка до 10 очков (3-я партия) Безье; Гонка до 10 очков (4-я партия) Дюдинген; Гонка до 15 очков (1-я партия) Безье; Гонка до 15 очков (2-я партия) Безье; Гонка до 15 очков (3-я партия) Безье; Гонка до 15 очков (4-я партия) Безье; Гонка до 20 очков (1-я партия) Безье; Гонка до 20 очков (2-я партия) Безье; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Безье; Гонка до 20 очков (4-я партия) Дюдинген

Волейбол Женщины. Challenge Cup. 1/16 финала. Ответные матчи.

18:00 Бурса Б.Шехир - Бакэу 3:1 (25:15, 25:17, 18:25, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бурса Б.Шехир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурса Б.Шехир; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бакэу; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бакэу; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бурса Б.Шехир; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бурса Б.Шехир; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бакэу; Гонка до 10 очков (4-я партия) Бурса Б.Шехир; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бурса Б.Шехир; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бакэу; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бакэу; Гонка до 15 очков (4-я партия) Бурса Б.Шехир; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бурса Б.Шехир; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бурса Б.Шехир; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бакэу; Гонка до 20 очков (4-я партия) Бурса Б.Шехир

19:00 Бухарест - Олимпиакос 0:3 (23:25, 20:25, 20:25)
19:30 Кангасала - Рандаберг 3:0 (25:23, 25:14, 25:17)
20:00 Острава - Пореч 3:0 (25:17, 25:11, 25:21)
20:00 Сокол Пост - Кралово Поле 1:3 (28:26, 21:25, 16:25, 23:25)
21:00 Шверинер - ОрПо 3:0 (25:20, 25:21, 25:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Шверинер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шверинер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шверинер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шверинер; Гонка до 10 очков (2-я партия) ОрПо; Гонка до 10 очков (3-я партия) Шверинер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шверинер; Гонка до 15 очков (2-я партия) ОрПо; Гонка до 15 очков (3-я партия) Шверинер; Гонка до 20 очков (1-я партия) Шверинер; Гонка до 20 очков (2-я партия) ОрПо; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Шверинер

21:30 Зальцбург - Марина Каштела 0:3 (25:27, 14:25, 23:25)
23:00 Атлетико - Нейчехаус Логроньо 1:3 (14:25, 22:25, 25:21, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Нейчехаус Логроньо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Атлетико; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нейчехаус Логроньо; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нейчехаус Логроньо; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нейчехаус Логроньо; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нейчехаус Логроньо; Гонка до 10 очков (3-я партия) Нейчехаус Логроньо; Гонка до 10 очков (4-я партия) Нейчехаус Логроньо; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нейчехаус Логроньо; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нейчехаус Логроньо; Гонка до 15 очков (3-я партия) Атлетико; Гонка до 15 очков (4-я партия) Нейчехаус Логроньо; Гонка до 20 очков (1-я партия) Нейчехаус Логроньо; Гонка до 20 очков (2-я партия) Нейчехаус Логроньо; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нейчехаус Логроньо; Гонка до 20 очков (4-я партия) Нейчехаус Логроньо

Волейбол Женщины. Лига чемпионов.

19:00 Фенербахче - Азеррейл 3:0 (25:12, 25:19, 25:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Фенербахче; Гонка до 5 очков (2-я партия) Азеррейл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фенербахче; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фенербахче; Гонка до 10 очков (2-я партия) Азеррейл; Гонка до 10 очков (3-я партия) Фенербахче; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фенербахче; Гонка до 15 очков (2-я партия) Фенербахче; Гонка до 15 очков (3-я партия) Фенербахче; Гонка до 20 очков (1-я партия) Фенербахче; Гонка до 20 очков (2-я партия) Фенербахче; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фенербахче

19:00 Алба-Блаж - Динамо Крд 1:3 (23:25, 25:16, 19:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Алба-Блаж; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алба-Блаж; Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо Крд; Гонка до 5 очков (4-я партия) Динамо Крд; Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо Крд; Гонка до 10 очков (2-я партия) Алба-Блаж; Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо Крд; Гонка до 10 очков (4-я партия) Алба-Блаж; Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо Крд; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алба-Блаж; Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо Крд; Гонка до 15 очков (4-я партия) Алба-Блаж; Гонка до 20 очков (1-я партия) Алба-Блаж; Гонка до 20 очков (2-я партия) Алба-Блаж; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо Крд; Гонка до 20 очков (4-я партия) Алба-Блаж

Волейбол Кубок Бразилии. Мужчины. 1/4 финала.

01:00 Монтес Кларос - Таубате Фунвик 1:3 (17:25, 25:19, 15:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Монтес Кларос; Гонка до 5 очков (4-я партия) Монтес Кларос; Гонка до 10 очков (1-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 10 очков (2-я партия) Монтес Кларос; Гонка до 10 очков (4-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 15 очков (1-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 15 очков (2-я партия) Монтес Кларос; Гонка до 15 очков (3-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 15 очков (4-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 20 очков (1-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 20 очков (2-я партия) Монтес Кларос; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Таубате Фунвик; Гонка до 20 очков (4-я партия) Таубате Фунвик

Волейбол Кубок Италии A1. Мужчины. 1/4 финала.

22:30 Перуджа - Пьяченца 2:3 (25:17, 25:23, 23:25, 21:25, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Перуджа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перуджа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перуджа; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пьяченца; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пьяченца; Гонка до 10 очков (1-я партия) Перуджа; Гонка до 10 очков (2-я партия) Перуджа; Гонка до 10 очков (3-я партия) Перуджа; Гонка до 10 очков (4-я партия) Пьяченца; Гонка до 10 очков (5-я партия) Пьяченца; Гонка до 15 очков (1-я партия) Перуджа; Гонка до 15 очков (2-я партия) Перуджа; Гонка до 15 очков (3-я партия) Перуджа; Гонка до 15 очков (4-я партия) Пьяченца; Гонка до 15 очков (5-я партия) Пьяченца; Гонка до 20 очков (1-я партия) Перуджа; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пьяченца; Гонка до 20 очков (4-я партия) Пьяченца

22:30 Модена - Сора 3:0 (25:16, 34:32, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Модена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сора; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сора; Гонка до 10 очков (1-я партия) Модена; Гонка до 10 очков (2-я партия) Модена; Гонка до 10 очков (3-я партия) Модена; Гонка до 15 очков (1-я партия) Модена; Гонка до 15 очков (2-я партия) Модена; Гонка до 15 очков (3-я партия) Модена; Гонка до 20 очков (1-я партия) Модена; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сора; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Модена

22:30 Трентино - Веро Монца 3:0 (25:19, 25:18, 25:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Трентино; Гонка до 5 очков (2-я партия) Веро Монца; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трентино; Гонка до 10 очков (1-я партия) Трентино; Гонка до 10 очков (2-я партия) Трентино; Гонка до 10 очков (3-я партия) Трентино; Гонка до 15 очков (1-я партия) Трентино; Гонка до 15 очков (2-я партия) Трентино; Гонка до 15 очков (3-я партия) Трентино; Гонка до 20 очков (1-я партия) Трентино; Гонка до 20 очков (2-я партия) Трентино; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Трентино

Волейбол Кубок Польши. Мужчины. 1/4 финала.

20:00 Ястшембский Венгель - Радом 3:0 (25:20, 25:21, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ястшембский Венгель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ястшембский Венгель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ястшембский Венгель; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ястшембский Венгель; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ястшембский Венгель; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ястшембский Венгель; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ястшембский Венгель; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ястшембский Венгель; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ястшембский Венгель; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ястшембский Венгель; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ястшембский Венгель; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ястшембский Венгель

20:00 Жешув - Гданьск 2:3 (21:25, 25:18, 22:25, 25:15, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гданьск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жешув; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жешув; Гонка до 5 очков (4-я партия) Жешув; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гданьск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гданьск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Жешув; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гданьск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Жешув; Гонка до 10 очков (5-я партия) Гданьск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гданьск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Жешув; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гданьск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Жешув; Гонка до 15 очков (5-я партия) Гданьск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гданьск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Жешув; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гданьск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Жешув

20:00 Белхатув - Щецин 3:2 (25:19, 16:25, 25:19, 22:25, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Щецин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Щецин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белхатув; Гонка до 5 очков (4-я партия) Белхатув; Гонка до 5 очков (5-я партия) Белхатув; Гонка до 10 очков (1-я партия) Белхатув; Гонка до 10 очков (2-я партия) Щецин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Белхатув; Гонка до 10 очков (4-я партия) Белхатув; Гонка до 10 очков (5-я партия) Белхатув; Гонка до 15 очков (1-я партия) Белхатув; Гонка до 15 очков (2-я партия) Щецин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Белхатув; Гонка до 15 очков (4-я партия) Щецин; Гонка до 15 очков (5-я партия) Белхатув; Гонка до 20 очков (1-я партия) Белхатув; Гонка до 20 очков (2-я партия) Щецин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Белхатув; Гонка до 20 очков (4-я партия) Щецин

20:30 Кендзежин-Козле - Кельце 3:0 (25:22, 25:22, 25:18)

Волейбол Кубок Турции. Мужчины. Финал 8-и. Балыкесир.

16:00 Инегёль Блд - Фенербахче 1:3 (18:25, 21:25, 32:30, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Фенербахче; Гонка до 5 очков (2-я партия) Инегёль Блд; Гонка до 5 очков (3-я партия) Инегёль Блд; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фенербахче; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фенербахче; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фенербахче; Гонка до 10 очков (3-я партия) Инегёль Блд; Гонка до 10 очков (4-я партия) Фенербахче; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фенербахче; Гонка до 15 очков (2-я партия) Фенербахче; Гонка до 15 очков (3-я партия) Фенербахче; Гонка до 15 очков (4-я партия) Фенербахче; Гонка до 20 очков (1-я партия) Фенербахче; Гонка до 20 очков (2-я партия) Фенербахче; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фенербахче; Гонка до 20 очков (4-я партия) Фенербахче

19:00 Халкбанк Анкара - Бююкшехир Блд 3:0 (25:20, 28:26, 28:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 5 очков (2-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 5 очков (3-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 10 очков (1-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 10 очков (2-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 10 очков (3-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 15 очков (1-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 15 очков (2-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 15 очков (3-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 20 очков (1-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 20 очков (2-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бююкшехир Блд

Волейбол Кубок Украины. Мужчины. 1/2 финала. Первые матчи....

17:00 Винница - Локомотив Х 1:3 (24:26, 25:18, 19:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив Х; Гонка до 5 очков (2-я партия) Винница; Гонка до 5 очков (3-я партия) Винница; Гонка до 5 очков (4-я партия) Локомотив Х; Гонка до 10 очков (1-я партия) Локомотив Х; Гонка до 10 очков (2-я партия) Винница; Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив Х; Гонка до 10 очков (4-я партия) Локомотив Х; Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотив Х; Гонка до 15 очков (2-я партия) Винница; Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотив Х; Гонка до 15 очков (4-я партия) Локомотив Х; Гонка до 20 очков (1-я партия) Винница; Гонка до 20 очков (2-я партия) Винница; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локомотив Х; Гонка до 20 очков (4-я партия) Локомотив Х

Волейбол Кубок Чехии. Мужчины. 1/8 финала. Первые матчи....

20:00 Одолена-Вода - Пршибрам 3:1 (25:16, 20:25, 25:20, 25:17)

Волейбол Мужчины. CEV Cup. 1/16 финала. Первые матчи.

20:00 ЦСКА София - Амрисвиль 3:1 (25:16, 25:22, 18:25, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ЦСКА София; Гонка до 5 очков (2-я партия) ЦСКА София; Гонка до 5 очков (3-я партия) Амрисвиль; Гонка до 5 очков (4-я партия) ЦСКА София; Гонка до 10 очков (1-я партия) ЦСКА София; Гонка до 10 очков (2-я партия) ЦСКА София; Гонка до 10 очков (3-я партия) Амрисвиль; Гонка до 10 очков (4-я партия) ЦСКА София; Гонка до 15 очков (1-я партия) ЦСКА София; Гонка до 15 очков (2-я партия) ЦСКА София; Гонка до 15 очков (3-я партия) Амрисвиль; Гонка до 15 очков (4-я партия) ЦСКА София; Гонка до 20 очков (1-я партия) ЦСКА София; Гонка до 20 очков (2-я партия) ЦСКА София; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Амрисвиль; Гонка до 20 очков (4-я партия) ЦСКА София

21:00 Войводина - Галац 3:0 (25:16, 25:21, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Войводина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войводина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Войводина; Гонка до 10 очков (1-я партия) Войводина; Гонка до 10 очков (2-я партия) Войводина; Гонка до 10 очков (3-я партия) Войводина; Гонка до 15 очков (1-я партия) Войводина; Гонка до 15 очков (2-я партия) Войводина; Гонка до 15 очков (3-я партия) Войводина; Гонка до 20 очков (1-я партия) Войводина; Гонка до 20 очков (2-я партия) Войводина; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Войводина

Волейбол Первенство России (до 16 лет). Женщины. Самара....

09:00 Нижегородская обл. (16) - Москва (16) 3:2 (25:17, 25:21, 18:25, 22:25, 15:7)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Москва (16); Гонка до 5 очков (2-я партия) Нижегородская обл. (16); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нижегородская обл. (16); Гонка до 5 очков (4-я партия) Нижегородская обл. (16); Гонка до 5 очков (5-я партия) Москва (16); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нижегородская обл. (16); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нижегородская обл. (16); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нижегородская обл. (16); Гонка до 10 очков (4-я партия) Москва (16); Гонка до 10 очков (5-я партия) Нижегородская обл. (16); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нижегородская обл. (16); Гонка до 15 очков (2-я партия) Москва (16); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нижегородская обл. (16); Гонка до 15 очков (4-я партия) Нижегородская обл. (16); Гонка до 15 очков (5-я партия) Нижегородская обл. (16); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нижегородская обл. (16); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нижегородская обл. (16); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Москва (16); Гонка до 20 очков (4-я партия) Москва (16)

11:05 Тамбовская обл. (16) - Саратовская обл. (16) 0:3 (14:25, 26:28, 14:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тамбовская обл. (16); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тамбовская обл. (16); Гонка до 5 очков (3-я партия) Саратовская обл. (16); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тамбовская обл. (16); Гонка до 10 очков (2-я партия) Саратовская обл. (16); Гонка до 10 очков (3-я партия) Саратовская обл. (16); Гонка до 15 очков (1-я партия) Саратовская обл. (16); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тамбовская обл. (16); Гонка до 15 очков (3-я партия) Саратовская обл. (16); Гонка до 20 очков (1-я партия) Саратовская обл. (16); Гонка до 20 очков (2-я партия) Саратовская обл. (16); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Саратовская обл. (16)

13:00 Самарская обл. (16) - Башкортостан (16) 3:1 (24:26, 25:9, 25:17, 25:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Башкортостан (16); Гонка до 5 очков (2-я партия) Самарская обл. (16); Гонка до 5 очков (3-я партия) Самарская обл. (16); Гонка до 5 очков (4-я партия) Самарская обл. (16); Гонка до 10 очков (1-я партия) Самарская обл. (16); Гонка до 10 очков (2-я партия) Самарская обл. (16); Гонка до 10 очков (3-я партия) Самарская обл. (16); Гонка до 10 очков (4-я партия) Самарская обл. (16); Гонка до 15 очков (1-я партия) Башкортостан (16); Гонка до 15 очков (2-я партия) Самарская обл. (16); Гонка до 15 очков (3-я партия) Самарская обл. (16); Гонка до 15 очков (4-я партия) Самарская обл. (16); Гонка до 20 очков (1-я партия) Башкортостан (16); Гонка до 20 очков (2-я партия) Самарская обл. (16); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Самарская обл. (16); Гонка до 20 очков (4-я партия) Самарская обл. (16)

Волейбол Первенство России (до 16 лет). Мужчины. Воронеж....

09:30 Ивановская обл. (16) - Санкт-Петербург (16) 0:3 (17:25, 9:25, 13:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Санкт-Петербург (16); Гонка до 5 очков (2-я партия) Санкт-Петербург (16); Гонка до 5 очков (3-я партия) Санкт-Петербург (16); Гонка до 10 очков (1-я партия) Санкт-Петербург (16); Гонка до 10 очков (2-я партия) Санкт-Петербург (16); Гонка до 15 очков (1-я партия) Санкт-Петербург (16); Гонка до 15 очков (2-я партия) Санкт-Петербург (16); Гонка до 15 очков (3-я партия) Санкт-Петербург (16); Гонка до 20 очков (1-я партия) Санкт-Петербург (16); Гонка до 20 очков (2-я партия) Санкт-Петербург (16); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Санкт-Петербург (16)

11:05 Воронежская обл. (16) - Ленинградская обл. (16) 0:3 (13:25, 16:25, 10:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Воронежская обл. (16); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ленинградская обл. (16); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ленинградская обл. (16); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ленинградская обл. (16); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ленинградская обл. (16); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ленинградская обл. (16); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ленинградская обл. (16); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ленинградская обл. (16); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ленинградская обл. (16); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ленинградская обл. (16)

12:30 Московская обл. (16) - Калининградская область (16) 3:1 (23:25, 27:25, 25:18, 25:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Московская обл. (16); Гонка до 5 очков (2-я партия) Калининградская область (16); Гонка до 5 очков (3-я партия) Московская обл. (16); Гонка до 5 очков (4-я партия) Калининградская область (16); Гонка до 10 очков (1-я партия) Московская обл. (16); Гонка до 10 очков (2-я партия) Московская обл. (16); Гонка до 10 очков (3-я партия) Московская обл. (16); Гонка до 10 очков (4-я партия) Московская обл. (16); Гонка до 15 очков (1-я партия) Московская обл. (16); Гонка до 15 очков (2-я партия) Калининградская область (16); Гонка до 15 очков (3-я партия) Московская обл. (16); Гонка до 15 очков (4-я партия) Московская обл. (16); Гонка до 20 очков (1-я партия) Калининградская область (16); Гонка до 20 очков (2-я партия) Калининградская область (16); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Московская обл. (16); Гонка до 20 очков (4-я партия) Московская обл. (16)

14:20 Тульская обл. (16) - Белгородская обл. (16) 0:3 (22:25, 20:25, 12:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тульская обл. (16); Гонка до 5 очков (2-я партия) Белгородская обл. (16); Гонка до 5 очков (3-я партия) Белгородская обл. (16); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тульская обл. (16); Гонка до 10 очков (2-я партия) Белгородская обл. (16); Гонка до 10 очков (3-я партия) Белгородская обл. (16); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тульская обл. (16); Гонка до 15 очков (2-я партия) Белгородская обл. (16); Гонка до 15 очков (3-я партия) Белгородская обл. (16); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тульская обл. (16); Гонка до 20 очков (2-я партия) Белгородская обл. (16); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Белгородская обл. (16)

Волейбол Первенство России (до 16 лет). Мужчины. Нижний Новгород....

10:00 Ярославская обл. (16) - Калужская обл. (16) 3:0 (25:20, 25:14, 25:18)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярославская обл. (16); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярославская обл. (16); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ярославская обл. (16); Гонка до 10 очков (3-я партия) Калужская обл. (16); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ярославская обл. (16); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ярославская обл. (16); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ярославская обл. (16); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ярославская обл. (16); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ярославская обл. (16); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ярославская обл. (16)

11:45 Нижегородская обл. (16) - Оренбургская обл. (16) 3:0 (25:9, 25:18, 25:7)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Нижегородская обл. (16); Гонка до 5 очков (2-я партия) Нижегородская обл. (16); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нижегородская обл. (16); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нижегородская обл. (16); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нижегородская обл. (16); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нижегородская обл. (16); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нижегородская обл. (16); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нижегородская обл. (16); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нижегородская обл. (16); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нижегородская обл. (16); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нижегородская обл. (16); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нижегородская обл. (16)

Волейбол Чемпионат Бахрейнa. Мужчины.

18:00 Даркулаиб - Бусайтин 3:0 (25:18, 25:19, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Даркулаиб; Гонка до 5 очков (2-я партия) Даркулаиб; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бусайтин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Даркулаиб; Гонка до 10 очков (2-я партия) Даркулаиб; Гонка до 10 очков (3-я партия) Даркулаиб; Гонка до 15 очков (1-я партия) Даркулаиб; Гонка до 15 очков (2-я партия) Даркулаиб; Гонка до 15 очков (3-я партия) Даркулаиб; Гонка до 20 очков (1-я партия) Даркулаиб; Гонка до 20 очков (2-я партия) Даркулаиб; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Даркулаиб

Волейбол Чемпионат Бельгии. Мужчины.

22:30 Антверпен - Гибертин 3:1 (28:26, 17:25, 27:25, 34:32)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Антверпен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гибертин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гибертин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гибертин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Антверпен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гибертин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гибертин; Гонка до 10 очков (4-я партия) Гибертин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Антверпен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гибертин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Антверпен; Гонка до 15 очков (4-я партия) Гибертин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Антверпен; Гонка до 20 очков (2-я партия) Гибертин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Антверпен; Гонка до 20 очков (4-я партия) Гибертин

22:30 Гент - Кнак 0:3 (17:25, 14:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кнак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кнак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гент; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кнак; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кнак; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гент; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кнак; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кнак; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гент; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кнак; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кнак; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гент

Волейбол Чемпионат Греции. Мужчины.

19:30 Финикас - ПАОК 2:3 (25:21, 21:25, 25:20, 20:25, 16:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Финикас; Гонка до 5 очков (2-я партия) ПАОК; Гонка до 5 очков (3-я партия) Финикас; Гонка до 5 очков (4-я партия) Финикас; Гонка до 5 очков (5-я партия) ПАОК; Гонка до 10 очков (1-я партия) Финикас; Гонка до 10 очков (2-я партия) ПАОК; Гонка до 10 очков (3-я партия) Финикас; Гонка до 10 очков (4-я партия) ПАОК; Гонка до 10 очков (5-я партия) Финикас; Гонка до 15 очков (1-я партия) Финикас; Гонка до 15 очков (2-я партия) ПАОК; Гонка до 15 очков (3-я партия) Финикас; Гонка до 15 очков (4-я партия) ПАОК; Гонка до 15 очков (5-я партия) Финикас; Гонка до 20 очков (1-я партия) Финикас; Гонка до 20 очков (2-я партия) ПАОК; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Финикас; Гонка до 20 очков (4-я партия) ПАОК

Волейбол Чемпионат Ирана. Мужчины.

14:50 Парсех - Калех Мазендеран 0:3 (19:25, 18:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 5 очков (2-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 5 очков (3-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 10 очков (1-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 10 очков (2-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 10 очков (3-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 15 очков (1-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 15 очков (2-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 15 очков (3-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 20 очков (1-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 20 очков (2-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Калех Мазендеран

15:30 Сазман Омран Сари - Арак 3:1 (24:26, 32:30, 25:20, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сазман Омран Сари; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сазман Омран Сари; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сазман Омран Сари; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сазман Омран Сари; Гонка до 10 очков (1-я партия) Арак; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сазман Омран Сари; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сазман Омран Сари; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сазман Омран Сари; Гонка до 15 очков (1-я партия) Арак; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сазман Омран Сари; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сазман Омран Сари; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сазман Омран Сари; Гонка до 20 очков (1-я партия) Арак; Гонка до 20 очков (2-я партия) Арак; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сазман Омран Сари; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сазман Омран Сари

15:30 Урмия - Сайпа 3:1 (23:25, 25:23, 26:24, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урмия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сайпа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сайпа; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урмия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сайпа; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сайпа; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сайпа; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урмия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сайпа; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сайпа; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сайпа; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урмия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сайпа; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сайпа; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сайпа; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урмия

16:00 Эрдекан - Сармаех 0:3 (25:27, 20:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Эрдекан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сармаех; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сармаех; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эрдекан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сармаех; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сармаех; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эрдекан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сармаех; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сармаех; Гонка до 20 очков (1-я партия) Эрдекан; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сармаех; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сармаех

16:55 Пайкан - Табриз 2:3 (21:25, 25:21, 23:25, 25:19, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Табриз; Гонка до 5 очков (2-я партия) Табриз; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пайкан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пайкан; Гонка до 5 очков (5-я партия) Табриз; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пайкан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пайкан; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пайкан; Гонка до 10 очков (4-я партия) Пайкан; Гонка до 10 очков (5-я партия) Табриз; Гонка до 15 очков (1-я партия) Табриз; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пайкан; Гонка до 15 очков (3-я партия) Табриз; Гонка до 15 очков (4-я партия) Пайкан; Гонка до 15 очков (5-я партия) Табриз; Гонка до 20 очков (1-я партия) Табриз; Гонка до 20 очков (2-я партия) Пайкан; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Табриз; Гонка до 20 очков (4-я партия) Пайкан

17:00 Джавахери Гонбад - Салехин Варамин 3:2 (23:25, 29:27, 20:25, 25:19, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Салехин Варамин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Джавахери Гонбад; Гонка до 5 очков (3-я партия) Джавахери Гонбад; Гонка до 5 очков (4-я партия) Джавахери Гонбад; Гонка до 5 очков (5-я партия) Джавахери Гонбад; Гонка до 10 очков (1-я партия) Салехин Варамин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Джавахери Гонбад; Гонка до 10 очков (3-я партия) Салехин Варамин; Гонка до 10 очков (4-я партия) Джавахери Гонбад; Гонка до 10 очков (5-я партия) Джавахери Гонбад; Гонка до 15 очков (1-я партия) Джавахери Гонбад; Гонка до 15 очков (2-я партия) Джавахери Гонбад; Гонка до 15 очков (3-я партия) Салехин Варамин; Гонка до 15 очков (5-я партия) Джавахери Гонбад; Гонка до 20 очков (1-я партия) Джавахери Гонбад; Гонка до 20 очков (2-я партия) Джавахери Гонбад; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Салехин Варамин

Волейбол Чемпионат Ирана. Мужчины. 1-й дивизион.

15:30 Каримех Кум - Могхавемат 0:3 (19:25, 21:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Каримех Кум; Гонка до 5 очков (2-я партия) Могхавемат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Могхавемат; Гонка до 10 очков (1-я партия) Каримех Кум; Гонка до 10 очков (2-я партия) Могхавемат; Гонка до 10 очков (3-я партия) Могхавемат; Гонка до 15 очков (1-я партия) Могхавемат; Гонка до 15 очков (2-я партия) Могхавемат; Гонка до 15 очков (3-я партия) Могхавемат; Гонка до 20 очков (1-я партия) Могхавемат; Гонка до 20 очков (2-я партия) Могхавемат; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Могхавемат

Волейбол Чемпионат Казахстана. Мужчины. Павлодар.

10:00 Алтай У-К - Тараз 3:0 (25:21, 25:20, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тараз; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай У-К; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай У-К; Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтай У-К; Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтай У-К; Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай У-К; Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтай У-К; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай У-К; Гонка до 15 очков (3-я партия) Алтай У-К; Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай У-К; Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай У-К; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтай У-К

12:00 Алматы - Атырау 3:0 (29:27, 25:17, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Алматы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алматы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алматы; Гонка до 10 очков (1-я партия) Алматы; Гонка до 10 очков (2-я партия) Алматы; Гонка до 10 очков (3-я партия) Алматы; Гонка до 15 очков (1-я партия) Алматы; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алматы; Гонка до 15 очков (3-я партия) Алматы; Гонка до 20 очков (1-я партия) Атырау; Гонка до 20 очков (2-я партия) Алматы; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алматы

14:00 Павлодар - Есиль 0:3 (22:25, 24:26, 29:31)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Есиль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Есиль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павлодар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Павлодар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Есиль; Гонка до 10 очков (3-я партия) Павлодар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Есиль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Есиль; Гонка до 15 очков (3-я партия) Павлодар; Гонка до 20 очков (1-я партия) Павлодар; Гонка до 20 очков (2-я партия) Есиль; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Павлодар

Волейбол Чемпионат Катара. Мужчины.

17:30 Аль-Шорта Доха - Аль-Вакра 3:0 (29:27, 25:12, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аль-Вакра; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аль-Вакра; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аль-Вакра; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аль-Вакра; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль-Шорта Доха

19:15 Аль-Джаиш - Аль-Ахли Доха 3:1 (26:28, 25:10, 25:23, 25:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аль-Джаиш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аль-Джаиш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аль-Джаиш; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аль-Джаиш; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аль-Ахли Доха; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аль-Джаиш; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аль-Джаиш; Гонка до 10 очков (4-я партия) Аль-Джаиш; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аль-Ахли Доха; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аль-Джаиш; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аль-Джаиш; Гонка до 15 очков (4-я партия) Аль-Джаиш; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аль-Джаиш; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аль-Джаиш; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль-Ахли Доха; Гонка до 20 очков (4-я партия) Аль-Джаиш

Волейбол Чемпионат Ливана. Мужчины.

20:30 Таннурин - Халат 3:0 (25:17, 25:18, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таннурин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таннурин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таннурин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Таннурин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Таннурин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Таннурин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Таннурин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Таннурин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Таннурин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Таннурин; Гонка до 20 очков (2-я партия) Таннурин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Таннурин

Волейбол Чемпионат Марокко. Мужчины.

15:05 Юсуфия - Тихад Касабланка 1:3 (25:20, 28:30, 13:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Юсуфия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юсуфия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тихад Касабланка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тихад Касабланка; Гонка до 10 очков (1-я партия) Юсуфия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тихад Касабланка; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тихад Касабланка; Гонка до 10 очков (4-я партия) Тихад Касабланка; Гонка до 15 очков (1-я партия) Юсуфия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Юсуфия; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тихад Касабланка; Гонка до 15 очков (4-я партия) Тихад Касабланка; Гонка до 20 очков (1-я партия) Юсуфия; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тихад Касабланка; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тихад Касабланка; Гонка до 20 очков (4-я партия) Тихад Касабланка

18:30 ФУС Рабат - Дифаа Хассани Эль-Джадида 3:0 (25:13, 27:25, 25:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Дифаа Хассани Эль-Джадида; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дифаа Хассани Эль-Джадида; Гонка до 5 очков (3-я партия) ФУС Рабат; Гонка до 10 очков (1-я партия) ФУС Рабат; Гонка до 10 очков (2-я партия) ФУС Рабат; Гонка до 10 очков (3-я партия) ФУС Рабат; Гонка до 15 очков (1-я партия) ФУС Рабат; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дифаа Хассани Эль-Джадида; Гонка до 15 очков (3-я партия) ФУС Рабат; Гонка до 20 очков (1-я партия) ФУС Рабат; Гонка до 20 очков (2-я партия) Дифаа Хассани Эль-Джадида; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ФУС Рабат

22:00 АС Сале - ФАР 0:3 (14:25, 19:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ФАР; Гонка до 5 очков (2-я партия) АС Сале; Гонка до 5 очков (3-я партия) АС Сале; Гонка до 10 очков (1-я партия) ФАР; Гонка до 10 очков (2-я партия) ФАР; Гонка до 10 очков (3-я партия) ФАР; Гонка до 15 очков (1-я партия) ФАР; Гонка до 15 очков (2-я партия) ФАР; Гонка до 15 очков (3-я партия) ФАР; Гонка до 20 очков (1-я партия) ФАР; Гонка до 20 очков (2-я партия) ФАР; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ФАР

Волейбол Чемпионат Турции. Женщины. 1-я лига.

17:00 Самсун Б.Шехир Анакент - Карайоллари 3:0 (25:22, 25:23, 25:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Самсун Б.Шехир Анакент; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карайоллари; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самсун Б.Шехир Анакент; Гонка до 10 очков (1-я партия) Самсун Б.Шехир Анакент; Гонка до 10 очков (2-я партия) Самсун Б.Шехир Анакент; Гонка до 10 очков (3-я партия) Самсун Б.Шехир Анакент; Гонка до 15 очков (1-я партия) Карайоллари; Гонка до 15 очков (2-я партия) Самсун Б.Шехир Анакент; Гонка до 15 очков (3-я партия) Самсун Б.Шехир Анакент; Гонка до 20 очков (1-я партия) Самсун Б.Шехир Анакент; Гонка до 20 очков (2-я партия) Самсун Б.Шехир Анакент; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Самсун Б.Шехир Анакент

18:00 Каршияка Измир - Алашехир Блд 3:2 (25:23, 26:24, 25:27, 18:25, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Каршияка Измир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алашехир Блд; Гонка до 5 очков (3-я партия) Каршияка Измир; Гонка до 5 очков (4-я партия) Каршияка Измир; Гонка до 5 очков (5-я партия) Каршияка Измир; Гонка до 10 очков (1-я партия) Каршияка Измир; Гонка до 10 очков (2-я партия) Каршияка Измир; Гонка до 10 очков (3-я партия) Каршияка Измир; Гонка до 10 очков (4-я партия) Алашехир Блд; Гонка до 10 очков (5-я партия) Каршияка Измир; Гонка до 15 очков (1-я партия) Каршияка Измир; Гонка до 15 очков (2-я партия) Каршияка Измир; Гонка до 15 очков (3-я партия) Каршияка Измир; Гонка до 15 очков (4-я партия) Алашехир Блд; Гонка до 15 очков (5-я партия) Каршияка Измир; Гонка до 20 очков (1-я партия) Каршияка Измир; Гонка до 20 очков (2-я партия) Каршияка Измир; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Каршияка Измир; Гонка до 20 очков (4-я партия) Алашехир Блд

Волейбол Чемпионат Филиппин. Женщины. NCAA.

06:35 АУ Чифс - КСБ Блэйзерс 3:0 (25:21, 25:21, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) АУ Чифс; Гонка до 5 очков (2-я партия) КСБ Блэйзерс; Гонка до 5 очков (3-я партия) АУ Чифс; Гонка до 10 очков (1-я партия) КСБ Блэйзерс; Гонка до 10 очков (2-я партия) КСБ Блэйзерс; Гонка до 10 очков (3-я партия) АУ Чифс; Гонка до 15 очков (1-я партия) АУ Чифс; Гонка до 15 очков (2-я партия) КСБ Блэйзерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) АУ Чифс; Гонка до 20 очков (1-я партия) АУ Чифс; Гонка до 20 очков (2-я партия) КСБ Блэйзерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) АУ Чифс

08:15 УПХСД Алтас - ССК-Р Стэгс 0:3 (22:25, 13:25, 13:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) УПХСД Алтас; Гонка до 5 очков (2-я партия) ССК-Р Стэгс; Гонка до 5 очков (3-я партия) ССК-Р Стэгс; Гонка до 10 очков (1-я партия) ССК-Р Стэгс; Гонка до 10 очков (2-я партия) ССК-Р Стэгс; Гонка до 10 очков (3-я партия) ССК-Р Стэгс; Гонка до 15 очков (1-я партия) УПХСД Алтас; Гонка до 15 очков (2-я партия) ССК-Р Стэгс; Гонка до 15 очков (3-я партия) ССК-Р Стэгс; Гонка до 20 очков (1-я партия) УПХСД Алтас; Гонка до 20 очков (2-я партия) ССК-Р Стэгс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ССК-Р Стэгс

Волейбол Чемпионат Филиппин. Мужчины. NCAA.

04:30 АУ Чифс - КСБ Блэйзерс 1:3 (25:23, 16:25, 27:29, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) АУ Чифс; Гонка до 5 очков (2-я партия) КСБ Блэйзерс; Гонка до 5 очков (3-я партия) АУ Чифс; Гонка до 5 очков (4-я партия) КСБ Блэйзерс; Гонка до 10 очков (1-я партия) АУ Чифс; Гонка до 10 очков (2-я партия) КСБ Блэйзерс; Гонка до 10 очков (3-я партия) АУ Чифс; Гонка до 10 очков (4-я партия) КСБ Блэйзерс; Гонка до 15 очков (1-я партия) АУ Чифс; Гонка до 15 очков (2-я партия) КСБ Блэйзерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) АУ Чифс; Гонка до 15 очков (4-я партия) КСБ Блэйзерс; Гонка до 20 очков (1-я партия) АУ Чифс; Гонка до 20 очков (2-я партия) КСБ Блэйзерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) АУ Чифс; Гонка до 20 очков (4-я партия) КСБ Блэйзерс

09:45 УПХСД Алтас - ССК-Р Стэгс 3:0 (25:23, 25:20, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ССК-Р Стэгс; Гонка до 5 очков (2-я партия) ССК-Р Стэгс; Гонка до 5 очков (3-я партия) УПХСД Алтас; Гонка до 10 очков (2-я партия) ССК-Р Стэгс; Гонка до 10 очков (3-я партия) УПХСД Алтас; Гонка до 15 очков (1-я партия) ССК-Р Стэгс; Гонка до 15 очков (2-я партия) УПХСД Алтас; Гонка до 15 очков (3-я партия) УПХСД Алтас; Гонка до 20 очков (1-я партия) УПХСД Алтас; Гонка до 20 очков (2-я партия) УПХСД Алтас; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УПХСД Алтас

Волейбол Чемпионат Финляндии. Мужчины.

19:00 Этта - Риенто 3:1 (25:20, 17:25, 25:17, 25:20) (по ставкам после 19:00 - возврат)
19:30 Хуррикаани - Вантаа 3:0 (25:19, 25:16, 25:19)
19:30 ВаЛеПа - Тиикерит 3:1 (19:25, 25:20, 25:18, 25:19)
19:30 Лаккапя ПерПо - Лека Куопио 3:2 (25:20, 18:25, 20:25, 26:24, 15:13)

Волейбол Чемпионат Швеции. Женщины.

21:00 Лундс - Сведала 3:2 (26:24, 22:25, 18:25, 25:17, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лундс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сведала; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лундс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лундс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лундс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лундс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сведала; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сведала; Гонка до 10 очков (4-я партия) Лундс; Гонка до 10 очков (5-я партия) Сведала; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лундс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сведала; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сведала; Гонка до 15 очков (4-я партия) Лундс; Гонка до 15 очков (5-я партия) Лундс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Лундс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сведала; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сведала; Гонка до 20 очков (4-я партия) Лундс

Волейбол Чемпионат Южной Кореи. Мужчины.

13:00 Урикард - Хендэ 3:0 (26:24, 25:17, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урикард; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урикард; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хендэ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урикард; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урикард; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хендэ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урикард; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урикард; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урикард; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хендэ; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урикард; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урикард

Гандбол Женщины. WHIL.

19:30 Славия Прага - Тренчин 29:15 (18:6)
20:00 Братислава - Слован Дусло Шаля 17:31 (7:15)

Гандбол Катар. Кубок Ассоциации гандбола. Мужчины.

16:00 Аль-Кияда - Аль-Райян 34:31 (16:16)
Гонка до 3-х голов Аль-Кияда; Гонка до 5-ти голов Аль-Кияда; Гонка до 10-ти голов Аль-Райян; Гонка до 15-ти голов Аль-Райян; Гонка до 20-ти голов Аль-Кияда; Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Аль-Кияда; Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Аль-Кияда; Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Аль-Кияда; Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Аль-Райян; Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Аль-Райян; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) Аль-Райян; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Аль-Кияда; Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Аль-Кияда; Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Аль-Кияда; Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Аль-Кияда; Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Аль-Кияда; Гонка до 15-ти голов (2-й тайм) Аль-Кияда; Гонка до 17-ти голов (2-й тайм) Аль-Кияда

17:40 Аль-Гарафа - Аль-Джаиш Доха 12:29 (8:14)
Гонка до 5-ти голов Аль-Джаиш Доха; Гонка до 10-ти голов Аль-Джаиш Доха; Гонка до 15-ти голов Аль-Джаиш Доха; Гонка до 20-ти голов Аль-Джаиш Доха; Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Аль-Джаиш Доха; Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Аль-Джаиш Доха; Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Аль-Джаиш Доха; Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Аль-Джаиш Доха; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Аль-Джаиш Доха; Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Аль-Джаиш Доха; Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Аль-Джаиш Доха; Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Аль-Джаиш Доха; Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Аль-Джаиш Доха; Гонка до 15-ти голов (2-й тайм) Аль-Джаиш Доха

19:05 Аль-Вакра - Лехвия 25:23 (14:12)
Гонка до 3-х голов Аль-Вакра; Гонка до 5-ти голов Аль-Вакра; Гонка до 10-ти голов Аль-Вакра; Гонка до 15-ти голов Аль-Вакра; Гонка до 20-ти голов Аль-Вакра; Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Аль-Вакра; Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Аль-Вакра; Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Аль-Вакра; Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Аль-Вакра; Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Аль-Вакра; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Аль-Вакра; Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Лехвия; Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Лехвия; Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Лехвия

Гандбол Кубок Бахрейна. Мужчины.

18:00 Аль-Тадамон (Бахрейн) - Тубли 29:30 (16:17)
Гонка до 3-х голов Аль-Тадамон (Бахрейн); Гонка до 5-ти голов Тубли; Гонка до 10-ти голов Тубли; Гонка до 15-ти голов Тубли; Гонка до 20-ти голов Тубли; Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Аль-Тадамон (Бахрейн); Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Тубли; Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Тубли; Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Тубли; Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Тубли; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) Тубли; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) Тубли; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Тубли; Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Аль-Тадамон (Бахрейн); Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Аль-Тадамон (Бахрейн)

Гандбол Кубок Венгерской лиги. Мужчины.

20:00 Дьёндьёши - Эстерхази 23:25 (16:9)

Гандбол Мужчины. Товарищеские матчи.

12:30 Карвина - Топольчаны 26:35 (14:17)
Гонка до 3-х голов Карвина; Гонка до 5-ти голов Топольчаны; Гонка до 10-ти голов Топольчаны; Гонка до 15-ти голов Топольчаны; Гонка до 20-ти голов Топольчаны; Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Карвина; Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Топольчаны; Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Топольчаны; Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Топольчаны; Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Топольчаны; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) Топольчаны; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) Топольчаны; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Топольчаны; Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Топольчаны; Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Топольчаны; Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Топольчаны; Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Топольчаны; Гонка до 15-ти голов (2-й тайм) Топольчаны; Гонка до 17-ти голов (2-й тайм) Топольчаны

Гандбол Мужчины. Чемпионат Европы 2020. Квалификация.

20:30 Эстония - Турция 18:28 (9:11)
Гонка до 3-х голов Турция; Гонка до 5-ти голов Турция; Гонка до 10-ти голов Турция; Гонка до 15-ти голов Турция; Гонка до 20-ти голов Турция; Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Турция; Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Турция; Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Турция; Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Турция; Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Турция; Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Турция; Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Турция; Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Турция; Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Турция; Гонка до 15-ти голов (2-й тайм) Турция; Гонка до 17-ти голов (2-й тайм) Турция

21:30 Люксембург - Италия 24:23 (13:10)

Гандбол Мужчины. Чемпионат мира. Франция.

22:45 Франция - Бразилия 31:16 (17:7)
Первый гол Франция; Последний гол Бразилия; Первое 2-х минутное удаление Франция; Последнее 2-х минутное удаление Франция; Первый 7-метр. штр. бросок Бразилия; Последний 7-метр. штр. бросок Бразилия; Первый нереализованный 7-метр. штр. бросок Бразилия; Первый тайм-аут Бразилия; Красная карточка Нет; Гонка до 3-х голов Франция; Гонка до 5-ти голов Франция; Гонка до 10-ти голов Франция; Гонка до 15-ти голов Франция; Гонка до 20-ти голов Франция; Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Франция; Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Франция; Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Франция; Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Франция; Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Франция; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) Франция; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) Франция; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Франция; Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Франция; Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Франция; Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Франция; Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Франция; Гигу М. 3; Карабатич Н. 3; Порт В. 6

Гандбол Чемпионат Венгрии. Женщины.

20:00 Эрд - Кишпешт 31:23 (15:7)

Гандбол Чемпионат Германии. Женщины.

22:00 Неллинген - Лейпциг 23:31 (12:15)

Гандбол Чемпионат Дании. Женщины.

21:30 Нюкёбинг - Раннерс 32:25 (15:15)

Гандбол Чемпионат Израиля. Женщины.

20:45 Маккаби П.-Т. - Нес-Циона 33:7 (14:3)
22:00 Хапоэль Р. - Бней Герцлия 22:30 (7:11)

Гандбол Чемпионат Норвегии. Женщины.

20:00 Сторхамар - Ерпен Шиен 45:30 (22:16)
20:30 Бюосен Тронхейм - Глассверкет 28:21 (12:11)
22:00 Кристиансанн - Ларвик 25:29 (8:15)
Гонка до 3-х голов Ларвик; Гонка до 5-ти голов Ларвик; Гонка до 10-ти голов Ларвик; Гонка до 15-ти голов Ларвик; Гонка до 20-ти голов Ларвик; Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Ларвик; Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Ларвик; Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Ларвик; Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Ларвик; Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Ларвик; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) Ларвик; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Кристиансанн; Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Кристиансанн; Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Кристиансанн; Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Ларвик; Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Ларвик; Гонка до 15-ти голов (2-й тайм) Кристиансанн; Гонка до 17-ти голов (2-й тайм) Кристиансанн

Гандбол Чемпионат России. Женщины.

18:15 Ставрополье-СКФУ - Луч 21:26 (8:13)
18:30 Динамо-Синара - Университет 24:24 (11:13)
Гонка до 3-х голов Университет; Гонка до 5-ти голов Университет; Гонка до 10-ти голов Университет; Гонка до 15-ти голов Динамо-Синара; Гонка до 20-ти голов Динамо-Синара; Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Университет; Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Университет; Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Университет; Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Университет; Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Университет; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Динамо-Синара; Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Динамо-Синара; Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Динамо-Синара; Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Динамо-Синара; Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Динамо-Синара

19:30 Кубань - Уфа-Алиса 42:22 (23:16)
Гонка до 3-х голов Кубань; Гонка до 5-ти голов Кубань; Гонка до 10-ти голов Кубань; Гонка до 15-ти голов Кубань; Гонка до 20-ти голов Кубань; Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Кубань; Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Кубань; Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Кубань; Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Кубань; Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Кубань; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) Кубань; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) Кубань; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) Кубань; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) Кубань; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Кубань; Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Кубань; Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Кубань; Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Кубань; Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Кубань; Гонка до 15-ти голов (2-й тайм) Кубань; Гонка до 17-ти голов (2-й тайм) Кубань

Гандбол Чемпионат Румынии. Женщины.

16:00 Чиснэдие - Роман 23:24 (8:16)
Гонка до 20-ти голов Роман; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Чиснэдие; Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Чиснэдие; Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Чиснэдие; Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Чиснэдие; Гонка до 15-ти голов (2-й тайм) Чиснэдие

Гандбол Чемпионат Словении. Женщины.

20:40 Крим Любляна - КРКА Ново-Место 35:19 (15:7)

Гандбол Чемпионат Франции. Женщины.

16:30 Исси Пари - Сель-сюр-Бель 30:22 (17:12)
Гонка до 3-х голов Исси Пари; Гонка до 5-ти голов Исси Пари; Гонка до 10-ти голов Исси Пари; Гонка до 15-ти голов Исси Пари; Гонка до 20-ти голов Исси Пари; Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Исси Пари; Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Исси Пари; Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Исси Пари; Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Исси Пари; Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Исси Пари; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) Исси Пари; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) Исси Пари; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Исси Пари; Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Исси Пари; Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Исси Пари; Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Исси Пари

22:00 Мец - Дижон 34:20 (18:11)
Гонка до 3-х голов Мец; Гонка до 5-ти голов Мец; Гонка до 10-ти голов Мец; Гонка до 15-ти голов Мец; Гонка до 20-ти голов Мец; Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Мец; Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Мец; Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Мец; Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Мец; Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Мец; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) Мец; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) Мец; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Мец; Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Мец; Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Мец; Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Мец; Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Мец; Гонка до 15-ти голов (2-й тайм) Мец

22:30 Брест - Тулон Сен-Сир 25:17 (12:7)

Гандбол Чемпионат Швеции. Женщины.

21:00 Севехоф - Хёрс Х 65 29:24 (15:12)
Гонка до 3-х голов Хёрс Х 65; Гонка до 5-ти голов Хёрс Х 65; Гонка до 10-ти голов Севехоф; Гонка до 15-ти голов Севехоф; Гонка до 20-ти голов Севехоф; Гонка до 3-х голов (1-й тайм) Хёрс Х 65; Гонка до 5-ти голов (1-й тайм) Хёрс Х 65; Гонка до 7-ми голов (1-й тайм) Севехоф; Гонка до 10-ти голов (1-й тайм) Севехоф; Гонка до 12-ти голов (1-й тайм) Севехоф; Гонка до 15-ти голов (1-й тайм) Севехоф; Гонка до 17-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 20-ти голов (1-й тайм) никто; Гонка до 22-х голов (1-й тайм) никто; Гонка до 3-х голов (2-й тайм) Хёрс Х 65; Гонка до 5-ти голов (2-й тайм) Хёрс Х 65; Гонка до 7-ми голов (2-й тайм) Хёрс Х 65; Гонка до 10-ти голов (2-й тайм) Хёрс Х 65; Гонка до 12-ти голов (2-й тайм) Севехоф

Дартс Женщины. Чемпионат мира BDO. Матчи из 3-х сетов....

17:20 Хаммонд К. - Фаррелл П. 2:0

Дартс Чемпионат мира BDO. Матчи из 5-ти сетов.

00:05 Лабанаускас Д. - Уайтхед К. 3:1
01:05 Уэйтс С. - Харбор Д. 3:1

Дартс Чемпионат мира BDO. Матчи из 7-ми сетов.

15:30 Де Вос Г. - Митчел С. 4:2
18:08 Смит Дж. - Адамс М. 1:4
180 очков 1:7

22:04 Фиттон Д. - Блэкуэлл П. 4:1
180 очков 5:1

23:20 Уиллиамс Дж. - Хьюз Дж. 1:4
180 очков 8:3

Киберспорт CSGO. DolphinCS.org Shoot Em'Up.

22:05 Copenhagen Flames - Tricksters 2:0 (16:4, 16:7)

Киберспорт CSGO. STARRYGAME CIS.

21:00 Team 1337 - zARLANS 2:0 (1:0, 16:13)

Киберспорт Dota 2. Ice.

20:30 Rebels - Sanguine Sharks отмена (матч перенесен)

Киберспорт Dota 2. KOD League.

00:15 Red Team - BoRe 2:0 (1:0, 1:0) (по ставкам после 00:15 - возврат)
02:30 Team Eternity - Midas Club Elite 1:1 (0:1, 1:0)
05:00 Wheel Whreck - Team Freedom 1:1 (0:1, 1:0)
Гонка до 10 (2-й раунд (Kills)) Wheel Whreck

23:59 Wheel Whreck - END 1:1 (1:0, 0:1)

Киберспорт Dota 2. ProDota Cup SEA.

11:00 Mineski - Team Legion 2:0 (1:0, 1:0)
13:30 ENTiTy eSports - See You Again 1:1 (1:0, 0:1)
17:15 EVOS - Team Legion 1:1 (0:1, 1:0)
Гонка до 10 (2-й раунд (Kills)) EVOS

Киберспорт Overwatch. Winter Premiere.

02:00 Immortals - Renegades 2:0 (1:0, 1:0)
03:30 Complexity - Team Liquid 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
04:30 Citizen7 - Kungarna 0:2 (0:1, 0:1)
05:30 FaZe Clan - Luminosity Gaming 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
06:30 Team Liquid - Citizen7 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт SC2. GSL. Global Championship.

12:30 sOs - Billowy 0:2 (0:1, 0:1)
12:45 Curious - soO 0:2 (0:1, 0:1)

Крикет Twenty20. Big Bash. Австралия.

11:40 Брисбен Хит - Перт Скорчерс Перт Скорчерс

Настольный теннис Женщины. Master Tour.

09:00 Лю Цун - Гуан Юань Ин 3:2 (14:12, 5:11, 7:11, 11:6, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гуан Юань Ин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гуан Юань Ин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гуан Юань Ин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лю Цун; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лю Цун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гуан Юань Ин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гуан Юань Ин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гуан Юань Ин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лю Цун; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гуан Юань Ин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лю Цун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гуан Юань Ин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гуан Юань Ин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лю Цун; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гуан Юань Ин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лю Цун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гуан Юань Ин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гуан Юань Ин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лю Цун; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гуан Юань Ин

09:45 Ван Кунь - Ли Юнь Пэн 1:3 (11:4, 5:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ван Кунь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ван Кунь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ван Кунь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ли Юнь Пэн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Кунь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Юнь Пэн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Кунь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ли Юнь Пэн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ван Кунь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ли Юнь Пэн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ван Кунь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ли Юнь Пэн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ван Кунь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ли Юнь Пэн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ван Кунь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ли Юнь Пэн

10:15 Пань И Цзы - Лю Цун 3:0 (13:11, 13:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пань И Цзы; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пань И Цзы; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пань И Цзы; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пань И Цзы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пань И Цзы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пань И Цзы; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пань И Цзы; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пань И Цзы; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пань И Цзы; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лю Цун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пань И Цзы; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пань И Цзы

10:40 Ли Юнь Пэн - Янь И Мэн 3:0 (11:6, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Юнь Пэн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ли Юнь Пэн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Янь И Мэн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Юнь Пэн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Юнь Пэн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Янь И Мэн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Юнь Пэн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ли Юнь Пэн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Янь И Мэн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ли Юнь Пэн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ли Юнь Пэн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Янь И Мэн

11:05 Гуан Юань Ин - Ван Кунь 0:3 (8:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ван Кунь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ван Кунь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ван Кунь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Кунь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Кунь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Кунь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ван Кунь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ван Кунь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гуан Юань Ин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ван Кунь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ван Кунь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ван Кунь

11:30 Янь И Мэн - Лю Цун 1:3 (9:11, 11:4, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Янь И Мэн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Янь И Мэн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лю Цун; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Янь И Мэн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Янь И Мэн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Янь И Мэн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лю Цун; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лю Цун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Янь И Мэн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Янь И Мэн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Янь И Мэн; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лю Цун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Янь И Мэн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Янь И Мэн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лю Цун; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лю Цун

12:00 Ван Кунь - Пань И Цзы 3:0 (11:5, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ван Кунь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ван Кунь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ван Кунь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Кунь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Кунь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пань И Цзы; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ван Кунь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ван Кунь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ван Кунь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ван Кунь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ван Кунь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ван Кунь

12:30 Ли Юнь Пэн - Гуан Юань Ин 3:2 (11:6, 11:7, 9:11, 9:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гуан Юань Ин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гуан Юань Ин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гуан Юань Ин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ли Юнь Пэн; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ли Юнь Пэн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Юнь Пэн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Юнь Пэн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Юнь Пэн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ли Юнь Пэн; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ли Юнь Пэн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Юнь Пэн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ли Юнь Пэн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ли Юнь Пэн; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гуан Юань Ин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ли Юнь Пэн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ли Юнь Пэн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ли Юнь Пэн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ли Юнь Пэн; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гуан Юань Ин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ли Юнь Пэн

13:05 Янь И Мэн - Пань И Цзы 2:3 (11:6, 11:9, 9:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пань И Цзы; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пань И Цзы; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пань И Цзы; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Янь И Мэн; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пань И Цзы; Гонка до 5 очков (1-я партия) Янь И Мэн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пань И Цзы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пань И Цзы; Гонка до 5 очков (4-я партия) Янь И Мэн; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пань И Цзы; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Янь И Мэн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пань И Цзы; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пань И Цзы; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пань И Цзы; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пань И Цзы; Гонка до 9 очков (1-я партия) Янь И Мэн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Янь И Мэн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пань И Цзы; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пань И Цзы; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пань И Цзы

Настольный теннис Микст. Master Tour.

15:00 Козловская А./Тужилин А. - Шишмарева О./Цыбин А. 1:3 (8:11, 7:11, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козловская А./Тужилин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козловская А./Тужилин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козловская А./Тужилин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Козловская А./Тужилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козловская А./Тужилин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козловская А./Тужилин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козловская А./Тужилин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козловская А./Тужилин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.

15:35 Кирица Л./Чжан Юй - Сунь Чэнь/Бархатов Е. 0:3 (8:11, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сунь Чэнь/Бархатов Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сунь Чэнь/Бархатов Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кирица Л./Чжан Юй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сунь Чэнь/Бархатов Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кирица Л./Чжан Юй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунь Чэнь/Бархатов Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сунь Чэнь/Бархатов Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кирица Л./Чжан Юй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сунь Чэнь/Бархатов Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сунь Чэнь/Бархатов Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кирица Л./Чжан Юй; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сунь Чэнь/Бархатов Е.

16:00 Шишмарева О./Цыбин А. - Фарладанская А./Калачевский Д. 3:1 (8:11, 11:6, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фарладанская А./Калачевский Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фарладанская А./Калачевский Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фарладанская А./Калачевский Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фарладанская А./Калачевский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.

16:30 Козловская А./Тужилин А. - Кирица Л./Чжан Юй 2:3 (14:12, 9:11, 12:10, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козловская А./Тужилин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кирица Л./Чжан Юй; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козловская А./Тужилин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Козловская А./Тужилин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Козловская А./Тужилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козловская А./Тужилин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кирица Л./Чжан Юй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козловская А./Тужилин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Козловская А./Тужилин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Козловская А./Тужилин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козловская А./Тужилин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кирица Л./Чжан Юй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козловская А./Тужилин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Козловская А./Тужилин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кирица Л./Чжан Юй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козловская А./Тужилин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кирица Л./Чжан Юй; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козловская А./Тужилин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кирица Л./Чжан Юй; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кирица Л./Чжан Юй

17:15 Фарладанская А./Калачевский Д. - Сунь Чэнь/Бархатов Е. 3:1 (9:11, 11:3, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фарладанская А./Калачевский Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фарладанская А./Калачевский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунь Чэнь/Бархатов Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сунь Чэнь/Бархатов Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фарладанская А./Калачевский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фарладанская А./Калачевский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фарладанская А./Калачевский Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сунь Чэнь/Бархатов Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сунь Чэнь/Бархатов Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фарладанская А./Калачевский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фарладанская А./Калачевский Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сунь Чэнь/Бархатов Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фарладанская А./Калачевский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фарладанская А./Калачевский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фарладанская А./Калачевский Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фарладанская А./Калачевский Д.

17:45 Шишмарева О./Цыбин А. - Кирица Л./Чжан Юй 3:2 (11:9, 5:11, 11:6, 9:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кирица Л./Чжан Юй; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кирица Л./Чжан Юй; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кирица Л./Чжан Юй; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кирица Л./Чжан Юй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кирица Л./Чжан Юй; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кирица Л./Чжан Юй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кирица Л./Чжан Юй; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кирица Л./Чжан Юй; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.

18:25 Козловская А./Тужилин А. - Сунь Чэнь/Бархатов Е. 0:3 (3:11, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сунь Чэнь/Бархатов Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сунь Чэнь/Бархатов Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунь Чэнь/Бархатов Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сунь Чэнь/Бархатов Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунь Чэнь/Бархатов Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунь Чэнь/Бархатов Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сунь Чэнь/Бархатов Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сунь Чэнь/Бархатов Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сунь Чэнь/Бархатов Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сунь Чэнь/Бархатов Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сунь Чэнь/Бархатов Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сунь Чэнь/Бархатов Е.

18:45 Фарладанская А./Калачевский Д. - Кирица Л./Чжан Юй 1:3 (11:13, 9:11, 11:6, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кирица Л./Чжан Юй; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кирица Л./Чжан Юй; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фарладанская А./Калачевский Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кирица Л./Чжан Юй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кирица Л./Чжан Юй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кирица Л./Чжан Юй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фарладанская А./Калачевский Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кирица Л./Чжан Юй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кирица Л./Чжан Юй; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кирица Л./Чжан Юй; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кирица Л./Чжан Юй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кирица Л./Чжан Юй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кирица Л./Чжан Юй; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фарладанская А./Калачевский Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кирица Л./Чжан Юй

19:15 Шишмарева О./Цыбин А. - Сунь Чэнь/Бархатов Е. 3:0 (11:8, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сунь Чэнь/Бархатов Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шишмарева О./Цыбин А.

19:40 Фарладанская А./Калачевский Д. - Козловская А./Тужилин А. 3:1 (11:6, 12:10, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козловская А./Тужилин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фарладанская А./Калачевский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фарладанская А./Калачевский Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Козловская А./Тужилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козловская А./Тужилин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фарладанская А./Калачевский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козловская А./Тужилин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Козловская А./Тужилин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фарладанская А./Калачевский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фарладанская А./Калачевский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козловская А./Тужилин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Козловская А./Тужилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фарладанская А./Калачевский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фарладанская А./Калачевский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козловская А./Тужилин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фарладанская А./Калачевский Д.

Настольный теннис Мужчины. Challenger Series.

10:30 Хузяк Й. - Шеаиб Д. 3:0 (11:9, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хузяк Й.

11:10 Хаппек С. - Дуран М. 1:3 (8:11, 5:11, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дуран М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дуран М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дуран М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дуран М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дуран М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дуран М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дуран М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дуран М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дуран М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дуран М.

11:50 Англе Э. - Аккудзу К. 3:1 (11:9, 7:11, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Англе Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Англе Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Англе Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Англе Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Англе Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Англе Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Англе Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Англе Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Англе Э.

12:30 Кадлцек М. - Арчила К. 0:3 (7:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арчила К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арчила К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кадлцек М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кадлцек М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арчила К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кадлцек М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арчила К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арчила К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кадлцек М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арчила К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арчила К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арчила К.

13:10 Хузяк Й. - Хаппек С. 3:1 (6:11, 11:6, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хузяк Й.

13:50 Англе Э. - Дуран М. 3:1 (11:7, 11:9, 6:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дуран М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дуран М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дуран М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Англе Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Англе Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Англе Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Англе Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Англе Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Англе Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Англе Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дуран М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Англе Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Англе Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Англе Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дуран М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Англе Э.

14:30 Кадлцек М. - Аккудзу К. 0:3 (9:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кадлцек М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кадлцек М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аккудзу К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кадлцек М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кадлцек М.

15:10 Арчила К. - Шеаиб Д. 1:3 (8:11, 12:10, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арчила К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арчила К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арчила К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шеаиб Д.

15:50 Хузяк Й. - Англе Э. 3:0 (11:7, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Англе Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хузяк Й.

16:30 Хаппек С. - Шеаиб Д. 0:3 (2:11, 2:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шеаиб Д.

17:10 Кадлцек М. - Дуран М. 0:3 (3:11, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дуран М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кадлцек М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дуран М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дуран М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дуран М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дуран М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дуран М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дуран М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дуран М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дуран М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дуран М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дуран М.

Настольный теннис Мужчины. Чемпионат Чехии. Экстралига.

19:00 Клепрлик Я. - Биндак М. 3:2 (8:11, 11:6, 11:2, 9:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Биндак М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Биндак М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Биндак М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Биндак М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Биндак М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Биндак М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Клепрлик Я.

19:45 Райтшпис Д. - Клос П. 3:1 (12:10, 11:9, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клос П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клос П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клос П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клос П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клос П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клос П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клос П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Райтшпис Д.

20:20 Бардон М. - Симончик Й. 3:1 (5:11, 11:4, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симончик Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бардон М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бардон М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Симончик Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симончик Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бардон М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бардон М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бардон М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симончик Й.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бардон М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бардон М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Симончик Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симончик Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бардон М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бардон М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бардон М.

20:50 Райтшпис Д. - Мартинко Ж. 3:0 (11:8, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартинко Ж.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартинко Ж.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартинко Ж.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартинко Ж.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.

Снукер Championship League. Ковентри. 4-я группа. Матчи из 5-ти партий....

14:00 Мерфи Ш. - Аллен М. 3:2
Гонка до 3 партий Мерфи Ш.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2

14:00 Уилсон K. - Уильямс М.Дж. 0:3
15:25 Хоукинс Б. - Мерфи Ш. 3:1
Гонка до 3 партий Хоукинс Б.; Лидер после первых 4-х партий Хоукинс Б.; Счет после первых 4-х партий 3:1

15:25 Дэй Р. - Робертсон Н. 3:2
Максимальный брейк Нет

17:00 Аллен М. - Уилсон K. 1:3
17:00 Уильямс М.Дж. - Дэй Р. 3:1
Максимальный брейк Нет; Гонка до 3 партий Уильямс М.Дж.; Лидер после первых 4-х партий Уильямс М.Дж.; Счет после первых 4-х партий 3:1

18:03 Робертсон Н. - Хоукинс Б. 2:3
Гонка до 3 партий Хоукинс Б.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2

18:13 Мерфи Ш. - Уилсон K. 3:1
21:00 Аллен М. - Уильямс М.Дж. 1:3
Максимальный брейк Нет; Гонка до 3 партий Уильямс М.Дж.; Лидер после первых 4-х партий Уильямс М.Дж.; Счет после первых 4-х партий 1:3

21:00 Хоукинс Б. - Дэй Р. 1:3
22:00 Уилсон K. - Хоукинс Б. 0:3
22:10 Робертсон Н. - Уильямс М.Дж. 3:1
Гонка до 3 партий Робертсон Н.; Лидер после первых 4-х партий Робертсон Н.; Счет после первых 4-х партий 3:1

Теннис Женщины. Показательный турнир. Койонг. Австралия. Hard....

07:28 Викмайер Я. - Ван Цян 2:0 (6:3, 6:4)

Теннис Женщины. Турнир ITF. Анталья. Турция. Clay.

10:15 Шмидлова Кр. - Петренко В. 1:2 (5:7, 7:5, 4:6)
Тай-брейк не был

10:15 Фомина А. - Орал С. 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был

10:15 Стаматова Ю. - Рюбрехт А. Стаматова Ю. (матч завершен при счете 1:0 (6:2))
10:15 Слюсарь К. - Тиназтепе Т. 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был

11:11 Хердзелаш Д. - Палкина К. 2:0 (6:0, 6:2)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хердзелаш Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хердзелаш Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хердзелаш Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хердзелаш Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хердзелаш Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хердзелаш Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хердзелаш Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хердзелаш Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хердзелаш Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хердзелаш Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хердзелаш Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хердзелаш Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хердзелаш Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хердзелаш Д.; Количество брейков в матче 9; Кол-во брейков во 2-м сете 4:2

11:15 Токадж Б. - Такуньячи Д.С. отмена (изменения в сетке)
11:15 Поспелова А. - Яхе Б. 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был

11:15 Токадж Б. - Нургазиева Э. 2:0 (6:0, 6:2)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Токадж Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Токадж Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Токадж Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Токадж Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Токадж Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Токадж Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Токадж Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Токадж Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Токадж Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Токадж Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Токадж Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Токадж Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Токадж Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Токадж Б.; Количество брейков в матче 7; Кол-во брейков во 2-м сете 3:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Анталья. Турция. Пары. Clay.

13:02 Ковалец С./Слюсарь К. - Эва Д./Петрова А. 2:0 (6:0, 6:2)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ковалец С./Слюсарь К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ковалец С./Слюсарь К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ковалец С./Слюсарь К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ковалец С./Слюсарь К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ковалец С./Слюсарь К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ковалец С./Слюсарь К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ковалец С./Слюсарь К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ковалец С./Слюсарь К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ковалец С./Слюсарь К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ковалец С./Слюсарь К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ковалец С./Слюсарь К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ковалец С./Слюсарь К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ковалец С./Слюсарь К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ковалец С./Слюсарь К.; Количество брейков в матче 9; Кол-во брейков во 2-м сете 4:2

14:06 Шаковец Кр./Стотика В. - Хердзелаш Д./Раданович Д. 0:2 (1:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хердзелаш Д./Раданович Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хердзелаш Д./Раданович Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хердзелаш Д./Раданович Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хердзелаш Д./Раданович Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хердзелаш Д./Раданович Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шаковец Кр./Стотика В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хердзелаш Д./Раданович Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хердзелаш Д./Раданович Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хердзелаш Д./Раданович Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хердзелаш Д./Раданович Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хердзелаш Д./Раданович Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хердзелаш Д./Раданович Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хердзелаш Д./Раданович Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шаковец Кр./Стотика В.; Количество брейков в матче 12; Кол-во брейков в 1-м сете 1:4; Кол-во брейков во 2-м сете 3:4

14:56 Шмидлова Кр./Стаматова Ю. - Мордергер Т./Мордергер Я. 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мордергер Т./Мордергер Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мордергер Т./Мордергер Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мордергер Т./Мордергер Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мордергер Т./Мордергер Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мордергер Т./Мордергер Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мордергер Т./Мордергер Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мордергер Т./Мордергер Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мордергер Т./Мордергер Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мордергер Т./Мордергер Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мордергер Т./Мордергер Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мордергер Т./Мордергер Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мордергер Т./Мордергер Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мордергер Т./Мордергер Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мордергер Т./Мордергер Я.; Количество брейков в матче 10; Кол-во брейков в 1-м сете 2:4; Кол-во брейков во 2-м сете 1:3

Теннис Женщины. Турнир ITF. Дейтона-Бич. США. Clay.

17:35 Шмидлова А.К. - Эйкери У. 0:2 (0:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эйкери У.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эйкери У.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эйкери У.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эйкери У.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эйкери У.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эйкери У.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эйкери У.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эйкери У.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эйкери У.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эйкери У.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эйкери У.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эйкери У.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эйкери У.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эйкери У.; Количество брейков в матче 9; Кол-во брейков во 2-м сете 2:4

17:35 Ларше де Бриту М. - Доулхайд К. 0:2 (3:6, 3:6)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ларше де Бриту М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Доулхайд К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Доулхайд К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Доулхайд К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Доулхайд К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Доулхайд К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Доулхайд К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Доулхайд К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Доулхайд К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ларше де Бриту М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Доулхайд К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ларше де Бриту М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Доулхайд К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Доулхайд К.; Количество брейков в матче 7; Кол-во брейков в 1-м сете 1:2; Кол-во брейков во 2-м сете 1:3

17:38 Калинина Ан. - Ди Лоренцо Ф. 2:0 (6:3, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Калинина Ан.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Калинина Ан.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Калинина Ан.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Калинина Ан.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Калинина Ан.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Калинина Ан.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Калинина Ан.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Калинина Ан.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Калинина Ан.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Калинина Ан.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ди Лоренцо Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Калинина Ан.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Калинина Ан.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Калинина Ан.; Количество брейков в матче 9; Кол-во брейков в 1-м сете 4:2

17:40 Андерсон Р. - Эльбаба Дж. 2:0 (7:5, 6:2)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эльбаба Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эльбаба Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эльбаба Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эльбаба Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эльбаба Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эльбаба Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон Р.; Количество брейков в матче 5; Кол-во брейков в 1-м сете 2:1

19:42 Шолль Ч. - Сарасуа Р. 0:2 (3:6, 2:6)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шолль Ч.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сарасуа Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сарасуа Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сарасуа Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сарасуа Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сарасуа Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сарасуа Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сарасуа Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шолль Ч.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сарасуа Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сарасуа Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сарасуа Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сарасуа Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сарасуа Р.; Количество брейков в матче 8; Кол-во брейков в 1-м сете 1:3; Кол-во брейков во 2-м сете 1:3

19:43 Эмбри Л. - Лейкина П. 1:2 (7:5, 1:6, 3:6)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лейкина П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лейкина П.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Лейкина П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лейкина П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лейкина П.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Лейкина П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лейкина П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лейкина П.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Лейкина П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лейкина П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лейкина П.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Лейкина П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лейкина П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лейкина П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Лейкина П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лейкина П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лейкина П.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Лейкина П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лейкина П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лейкина П.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Лейкина П.; Количество брейков в матче 13; Кол-во брейков в 1-м сете 4:3; Кол-во брейков в 3-м сете 1:3

19:48 Каня П. - Сантамария С. 0:2 (6:7, 1:6)
Тай-брейк был

20:00 Янчук О. - Янчук Е. 1:2 (6:1, 2:6, 5:7)
20:35 Хэлбауэр Э. - Брешиа Дж. отмена (изменения в сетке)
21:16 Ан К. - Лукач В. 0:2 (4:6, 3:6)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ан К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лукач В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лукач В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лукач В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лукач В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лукач В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лукач В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лукач В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ан К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лукач В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ан К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лукач В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лукач В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лукач В.; Количество брейков в матче 10; Кол-во брейков в 1-м сете 3:4; Кол-во брейков во 2-м сете 1:2

21:48 Кузмова В. - Вернер К. 2:0 (6:4, 6:1)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кузмова В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кузмова В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кузмова В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кузмова В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кузмова В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кузмова В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кузмова В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кузмова В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кузмова В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кузмова В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кузмова В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кузмова В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кузмова В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кузмова В.; Количество брейков в матче 8; Кол-во брейков в 1-м сете 2:1; Кол-во брейков во 2-м сете 4:1

22:50 Себов К. - Дэниел Дж. 2:0 (6:0, 6:4)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Себов К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дэниел Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Себов К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дэниел Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Себов К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Себов К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Себов К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Себов К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Себов К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дэниел Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Себов К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дэниел Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Себов К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Себов К.; Количество брейков в матче 10; Кол-во брейков во 2-м сете 4:3

Теннис Женщины. Турнир ITF. Дейтона-Бич. США. Пары. Clay....

00:05 Кузмова В./Шмидлова А.К. - Эйкери У./Янчук О. 2:0 (6:4, 6:2)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кузмова В./Шмидлова А.К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кузмова В./Шмидлова А.К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кузмова В./Шмидлова А.К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кузмова В./Шмидлова А.К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кузмова В./Шмидлова А.К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кузмова В./Шмидлова А.К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кузмова В./Шмидлова А.К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кузмова В./Шмидлова А.К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кузмова В./Шмидлова А.К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кузмова В./Шмидлова А.К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кузмова В./Шмидлова А.К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кузмова В./Шмидлова А.К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кузмова В./Шмидлова А.К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кузмова В./Шмидлова А.К.; Количество брейков в матче 5; Кол-во брейков в 1-м сете 2:1

01:05 Ан К./Хэлбауэр Э. - Дэниел Дж./Глисон К. 1:2 (4:6, 6:4, 8:10)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дэниел Дж./Глисон К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ан К./Хэлбауэр Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дэниел Дж./Глисон К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ан К./Хэлбауэр Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дэниел Дж./Глисон К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ан К./Хэлбауэр Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дэниел Дж./Глисон К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ан К./Хэлбауэр Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дэниел Дж./Глисон К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ан К./Хэлбауэр Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дэниел Дж./Глисон К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ан К./Хэлбауэр Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дэниел Дж./Глисон К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ан К./Хэлбауэр Э.; Количество брейков в матче 14; Кол-во брейков в 1-м сете 3:4; Кол-во брейков во 2-м сете 4:3

01:05 Иванова Д./Сарасуа Р. - Анхелеску А./Хо Дж. 2:0 (6:4, 6:2)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Иванова Д./Сарасуа Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Анхелеску А./Хо Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Иванова Д./Сарасуа Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Иванова Д./Сарасуа Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Иванова Д./Сарасуа Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Иванова Д./Сарасуа Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Иванова Д./Сарасуа Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Иванова Д./Сарасуа Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Иванова Д./Сарасуа Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Анхелеску А./Хо Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Иванова Д./Сарасуа Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Иванова Д./Сарасуа Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Иванова Д./Сарасуа Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Иванова Д./Сарасуа Р.; Количество брейков в матче 7; Кол-во брейков в 1-м сете 2:1; Кол-во брейков во 2-м сете 3:1

23:12 Андерсон Р./Калинина Ан. - Беккер К./Шолль Ч. 2:0 (6:4, 6:4)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Беккер К./Шолль Ч.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон Р./Калинина Ан.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Беккер К./Шолль Ч.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон Р./Калинина Ан.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон Р./Калинина Ан.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон Р./Калинина Ан.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон Р./Калинина Ан.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон Р./Калинина Ан.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Беккер К./Шолль Ч.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон Р./Калинина Ан.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Беккер К./Шолль Ч.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон Р./Калинина Ан.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Беккер К./Шолль Ч.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон Р./Калинина Ан.; Количество брейков в матче 8; Кол-во брейков в 1-м сете 3:2; Кол-во брейков во 2-м сете 2:1

23:22 Арконада У./Суон К. - Эвейк Х./Ван Дер Хук Р. 0:2 (4:6, 1:6)
Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эвейк Х./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Арконада У./Суон К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эвейк Х./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Арконада У./Суон К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эвейк Х./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эвейк Х./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эвейк Х./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эвейк Х./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эвейк Х./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эвейк Х./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эвейк Х./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эвейк Х./Ван Дер Хук Р.; Количество брейков в матче 4

Теннис Женщины. Турнир ITF. Форт-Де-Франс. Франция. Hard....

00:38 Казо А. - Мина Б. 2:0 (6:4, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Казо А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Казо А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Казо А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Казо А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Казо А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Казо А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Казо А.; Количество брейков в матче 1

18:03 Чакаревич С. - Чжан Лин 0:2 (3:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Лин; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чакаревич С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Лин; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чакаревич С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Лин; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чакаревич С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Лин; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чакаревич С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Лин; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Лин; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Лин; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чакаревич С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Лин; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Лин; Количество брейков в матче 4; Кол-во брейков в 1-м сете 1:2

18:03 Сюй Цзе-Юй - Копински М. 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был

18:07 Килнарова М. - Данливи К. 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Данливи К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Килнарова М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Килнарова М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Килнарова М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Килнарова М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Килнарова М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Килнарова М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Килнарова М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Данливи К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Данливи К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Данливи К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Данливи К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Килнарова М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Килнарова М.; Количество брейков в матче 10; Кол-во брейков в 1-м сете 4:2; Кол-во брейков во 2-м сете 3:1

19:30 Кристиан К. - Варнье Л. 1:2 (6:4, 2:6, 4:6)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кристиан К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Варнье Л.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кристиан К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кристиан К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Варнье Л.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кристиан К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кристиан К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Варнье Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кристиан К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кристиан К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Варнье Л.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Варнье Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кристиан К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Варнье Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кристиан К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кристиан К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Варнье Л.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кристиан К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кристиан К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Варнье Л.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кристиан К.; Количество брейков в матче 20; Кол-во брейков в 1-м сете 4:3; Кол-во брейков во 2-м сете 2:4; Кол-во брейков в 3-м сете 3:4

19:48 Олмос Дж. - Хейсе П. 2:0 (6:4, 6:1)
20:05 Хиби М. - Казо А. 2:0 (6:0, 6:2)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хиби М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хиби М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хиби М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хиби М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хиби М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хиби М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хиби М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хиби М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хиби М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хиби М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хиби М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хиби М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хиби М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хиби М.; Количество брейков в матче 5

21:40 Вачник Дж. - Рам Э. 0:2 (5:7, 4:6)

Теннис Женщины. Турнир ITF. Форт-Де-Франс. Франция. Пары. Hard....

01:00 Кодино Ф./Варнье Л. - Дейгман Л./Райли А. 1:2 (5:7, 6:3, 9:11)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дейгман Л./Райли А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кодино Ф./Варнье Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дейгман Л./Райли А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кодино Ф./Варнье Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дейгман Л./Райли А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кодино Ф./Варнье Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дейгман Л./Райли А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кодино Ф./Варнье Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кодино Ф./Варнье Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кодино Ф./Варнье Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Дейгман Л./Райли А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дейгман Л./Райли А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кодино Ф./Варнье Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дейгман Л./Райли А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кодино Ф./Варнье Л.; Количество брейков в матче 8; Кол-во брейков в 1-м сете 3:4

22:24 Кравчук Д./Олмос Дж. - Сюй Цзе-Юй/Чжан Лин 2:0 (6:1, 6:4)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кравчук Д./Олмос Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сюй Цзе-Юй/Чжан Лин; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кравчук Д./Олмос Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кравчук Д./Олмос Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кравчук Д./Олмос Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кравчук Д./Олмос Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кравчук Д./Олмос Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кравчук Д./Олмос Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кравчук Д./Олмос Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кравчук Д./Олмос Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кравчук Д./Олмос Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кравчук Д./Олмос Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кравчук Д./Олмос Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кравчук Д./Олмос Дж.; Количество брейков в матче 6; Кол-во брейков во 2-м сете 2:1

23:00 Детюк А./Килнарова М. - Чакаревич С./Салас Э. 1:2 (5:7, 6:1, 4:10)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чакаревич С./Салас Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Детюк А./Килнарова М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чакаревич С./Салас Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Детюк А./Килнарова М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Детюк А./Килнарова М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Детюк А./Килнарова М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Детюк А./Килнарова М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Детюк А./Килнарова М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чакаревич С./Салас Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Детюк А./Килнарова М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чакаревич С./Салас Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чакаревич С./Салас Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Детюк А./Килнарова М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Детюк А./Килнарова М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Детюк А./Килнарова М.; Количество брейков в матче 6; Кол-во брейков в 1-м сете 1:2

23:54 Казо А./Мина Б. - Бут С./Наута С. 2:1 (3:6, 7:5, 10:5)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бут С./Наута С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бут С./Наута С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бут С./Наута С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бут С./Наута С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бут С./Наута С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бут С./Наута С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бут С./Наута С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бут С./Наута С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бут С./Наута С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бут С./Наута С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Казо А./Мина Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бут С./Наута С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бут С./Наута С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бут С./Наута С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бут С./Наута С.; Количество брейков в матче 9; Кол-во брейков в 1-м сете 1:3; Кол-во брейков во 2-м сете 3:2

Теннис Женщины. Турнир ITF. Хаммамет. Тунис. Clay.

13:10 Герлах К. - Фраполли Ч. 2:1 (6:2, 3:6, 7:5)
13:25 Нефедова А.Е. - Смирнова В. 2:0 (6:1, 7:5)
13:50 Сизикова Я. - Гаида Ф. 2:0 (6:0, 6:1)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сизикова Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сизикова Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сизикова Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сизикова Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сизикова Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сизикова Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сизикова Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сизикова Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сизикова Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сизикова Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сизикова Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сизикова Я.; Количество брейков в матче 5

14:05 Папамихейл Д. - Мдлулва В. 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Папамихейл Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Папамихейл Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Папамихейл Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Папамихейл Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Папамихейл Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Папамихейл Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Папамихейл Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Папамихейл Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Папамихейл Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Папамихейл Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Папамихейл Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Папамихейл Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Папамихейл Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Папамихейл Д.; Количество брейков в матче 7; Кол-во брейков во 2-м сете 3:1

14:27 Сунь Сюй Лю - Бьорклунд М. 2:0 (7:5, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бьорклунд М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бьорклунд М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бьорклунд М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сунь Сюй Лю; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сунь Сюй Лю; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сунь Сюй Лю; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сунь Сюй Лю; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сунь Сюй Лю; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бьорклунд М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бьорклунд М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сунь Сюй Лю; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сунь Сюй Лю; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сунь Сюй Лю; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сунь Сюй Лю; Количество брейков в матче 5; Кол-во брейков в 1-м сете 2:1

14:35 Тебоурби М. - Торро-Флор М.-Т. 0:2 (0:6, 0:6)
Тай-брейк не был

14:55 Пучкова О. - Бенчайк Л. 0:2 (4:6, 2:6)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пучкова О.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчайк Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пучкова О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчайк Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пучкова О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчайк Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчайк Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчайк Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пучкова О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчайк Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пучкова О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчайк Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пучкова О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчайк Л.; Количество брейков в матче 11; Кол-во брейков в 1-м сете 2:3; Кол-во брейков во 2-м сете 2:4

15:25 Смирнова Ан. - Мелисс В. 2:1 (6:2, 4:6, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Смирнова Ан.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Смирнова Ан.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Смирнова Ан.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Смирнова Ан.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Смирнова Ан.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Смирнова Ан.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Смирнова Ан.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Смирнова Ан.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Смирнова Ан.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Смирнова Ан.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мелисс В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Смирнова Ан.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мелисс В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Смирнова Ан.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Мелисс В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Смирнова Ан.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Смирнова Ан.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Смирнова Ан.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Смирнова Ан.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Смирнова Ан.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Смирнова Ан.; Количество брейков в матче 12; Кол-во брейков в 1-м сете 4:2; Кол-во брейков во 2-м сете 1:2; Кол-во брейков в 3-м сете 2:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Хаммамет. Тунис. Пары. Clay.

15:30 Герлах К./Паначкова М. - Куликова Ю./Нефедова А.Е. 2:1 (4:6, 6:1, 10:8)

Теннис Мужчины. Australian Open. Квалификация.

02:05 Штепанек Р. - Бангура С. 2:1 (6:3, 6:7, 6:2)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Штепанек Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бангура С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Штепанек Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Штепанек Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бангура С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Штепанек Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Штепанек Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Штепанек Р.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Штепанек Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Штепанек Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Штепанек Р.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Штепанек Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Штепанек Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бангура С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Штепанек Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Штепанек Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бангура С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Штепанек Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бангура С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Штепанек Р.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Штепанек Р.; Количество брейков в матче 11; Кол-во брейков во 2-м сете 3:3; Кол-во брейков в 3-м сете 3:1

02:05 Кавчич Б. - Донати М. Кавчич Б. (матч завершен при счете 1:0 (6:2, 3:3))
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Донати М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Донати М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кавчич Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Донати М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кавчич Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кавчич Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кавчич Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Донати М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кавчич Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Донати М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кавчич Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кавчич Б.; Количество брейков в матче 2

02:05 Соеда Г. - Бемельманс Р. 2:0 (7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Соеда Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Соеда Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Соеда Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Соеда Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бемельманс Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Соеда Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бемельманс Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Соеда Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бемельманс Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Соеда Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бемельманс Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Соеда Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бемельманс Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Соеда Г.; Количество брейков в матче 8; Кол-во брейков в 1-м сете 1:1; Кол-во брейков во 2-м сете 4:2

02:05 Менендес-Масейрас А. - Брандс Д. 2:1 (3:6, 7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Брандс Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Менендес-Масейрас А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Брандс Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Брандс Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Менендес-Масейрас А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Брандс Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Брандс Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Менендес-Масейрас А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Менендес-Масейрас А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Брандс Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Брандс Д.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Менендес-Масейрас А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Брандс Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Менендес-Масейрас А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Менендес-Масейрас А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Брандс Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Менендес-Масейрас А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Менендес-Масейрас А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Брандс Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Менендес-Масейрас А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Менендес-Масейрас А.; Количество брейков в матче 4; Кол-во брейков во 2-м сете 1:1

02:05 Смит Дж.-П. - Велотти А. 2:0 (7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Велотти А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Велотти А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Смит Дж.-П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Велотти А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Смит Дж.-П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Смит Дж.-П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Смит Дж.-П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Смит Дж.-П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Велотти А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Смит Дж.-П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Велотти А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Смит Дж.-П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Велотти А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Смит Дж.-П.; Количество брейков в матче 4; Кол-во брейков в 1-м сете 1:1

02:05 Де Шеппер К. - Гомбос Н. 2:1 (6:4, 5:7, 9:7)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гомбос Н.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гомбос Н.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гомбос Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гомбос Н.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гомбос Н.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гомбос Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гомбос Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гомбос Н.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гомбос Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гомбос Н.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Де Шеппер К.; Количество брейков в матче 9; Кол-во брейков в 1-м сете 2:1; Кол-во брейков во 2-м сете 1:2; Кол-во брейков в 3-м сете 2:1

02:05 Тиафо Ф. - Чеккинато М. 2:1 (6:3, 5:7, 7:5)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тиафо Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Тиафо Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тиафо Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Тиафо Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тиафо Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тиафо Ф.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Тиафо Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тиафо Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тиафо Ф.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Тиафо Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тиафо Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Тиафо Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тиафо Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Тиафо Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тиафо Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тиафо Ф.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чеккинато М.; Количество брейков в матче 6; Кол-во брейков во 2-м сете 1:2

02:05 Диес С. - Ройтер Я. 1:2 (3:6, 6:2, 4:6)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Диес С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ройтер Я.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Диес С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ройтер Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Диес С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Диес С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ройтер Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Диес С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Диес С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ройтер Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Диес С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Ройтер Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Диес С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ройтер Я.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Диес С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Диес С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ройтер Я.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Диес С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ройтер Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Диес С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Диес С.; Количество брейков в матче 10; Кол-во брейков в 1-м сете 2:3; Кол-во брейков во 2-м сете 3:1

02:05 Сафват М. - Соуза П. 2:0 (7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сафват М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Соуза П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сафват М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Соуза П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Соуза П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Соуза П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Соуза П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сафват М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сафват М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Соуза П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сафват М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Соуза П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Соуза П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Соуза П.; Количество брейков в матче 7; Кол-во брейков в 1-м сете 2:2; Кол-во брейков во 2-м сете 2:1

02:05 Смычек Т. - Сампер-Монтана Х. 2:0 (6:3, 6:3)
02:05 Ковалик Ж. - Трунхельити М. 0:2 (3:6, 3:6)
02:05 Гоёвчик П. - Мунени С. 2:0 (6:0, 6:2)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоёвчик П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоёвчик П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоёвчик П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоёвчик П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоёвчик П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоёвчик П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоёвчик П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоёвчик П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоёвчик П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоёвчик П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоёвчик П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоёвчик П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоёвчик П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоёвчик П.; Количество брейков в матче 5

03:10 Жемля Г. - Фратанджело Б. 0:2 (4:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Жемля Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Жемля Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Жемля Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Жемля Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Жемля Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Жемля Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фратанджело Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Жемля Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фратанджело Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Жемля Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фратанджело Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Жемля Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Жемля Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фратанджело Б.; Количество брейков в матче 1

03:15 Крстин П. - Колар З. 2:1 (3:6, 6:1, 7:5)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Колар З.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крстин П.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Крстин П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Колар З.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Крстин П.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Крстин П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Колар З.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Крстин П.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Крстин П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Колар З.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Крстин П.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Крстин П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Крстин П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Крстин П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Крстин П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Крстин П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Крстин П.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Крстин П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Крстин П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Крстин П.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Крстин П.; Количество брейков в матче 8; Кол-во брейков в 3-м сете 3:2

03:35 Козлов С. - Бхамбри Й. 0:2 (1:6, 4:6)
03:40 Эскобедо Э. - Мартерер М. 2:0 (7:6, 7:5)
Тай-брейк был

03:45 Циципас С. - Ван Пеперзил Г. 2:0 (6:2, 6:1)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Циципас С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циципас С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Циципас С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циципас С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Циципас С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Циципас С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Циципас С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С.; Количество брейков в матче 6

03:50 У Ди - Бейнс М. 2:0 (6:1, 6:1)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) У Ди; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) У Ди; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) У Ди; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) У Ди; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) У Ди; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) У Ди; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) У Ди; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) У Ди; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) У Ди; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) У Ди; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) У Ди; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) У Ди; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) У Ди; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) У Ди; Количество брейков в матче 5

04:00 Поспишил В. - Игнатик В. 1:2 (6:3, 3:6, 4:6)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Поспишил В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Игнатик В.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Игнатик В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Поспишил В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Игнатик В.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Игнатик В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Поспишил В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Игнатик В.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Игнатик В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Поспишил В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Игнатик В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Игнатик В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Поспишил В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Игнатик В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Игнатик В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Поспишил В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Поспишил В.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Игнатик В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Поспишил В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Игнатик В.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Игнатик В.; Количество брейков в матче 5; Кол-во брейков в 3-м сете 1:2

04:25 Ито Т. - Мазур Д. 2:0 (6:4, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ито Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мазур Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ито Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ито Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ито Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мазур Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ито Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ито Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ито Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ито Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ито Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ито Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ито Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мазур Д.; Количество брейков в матче 7; Кол-во брейков в 1-м сете 2:1; Кол-во брейков во 2-м сете 2:2

04:30 Дьере Л. - Мартин Ан. 2:0 (6:0, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дьере Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дьере Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дьере Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дьере Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дьере Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дьере Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дьере Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дьере Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дьере Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дьере Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дьере Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дьере Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дьере Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дьере Л.; Количество брейков в матче 5

04:40 Бекер Бен. - Зекич М. 1:2 (4:6, 7:5, 8:10)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зекич М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зекич М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Зекич М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зекич М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бекер Бен.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бекер Бен.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зекич М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бекер Бен.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бекер Бен.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зекич М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зекич М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бекер Бен.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бекер Бен.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зекич М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Зекич М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зекич М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бекер Бен.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бекер Бен.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зекич М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бекер Бен.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бекер Бен.; Количество брейков в матче 15; Кол-во брейков в 1-м сете 2:3; Кол-во брейков во 2-м сете 2:1; Кол-во брейков в 3-м сете 3:4

04:50 Мория Х. - Буршье Х. 2:0 (6:2, 6:3)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мория Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Буршье Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мория Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мория Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мория Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мория Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мория Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мория Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мория Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Буршье Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мория Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Буршье Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мория Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мория Х.; Количество брейков в матче 3

04:50 Фаббиано Т. - Клан Б. 2:1 (6:4, 6:7, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Клан Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Фаббиано Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Клан Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Фаббиано Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Клан Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Фаббиано Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фаббиано Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Фаббиано Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фаббиано Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Фаббиано Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фаббиано Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Фаббиано Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фаббиано Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фаббиано Т.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Фаббиано Т.; Количество брейков в матче 4; Кол-во брейков во 2-м сете 1:1

04:55 Додиг И. - Вайнтрауб А. 2:0 (6:2, 6:2)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вайнтрауб А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вайнтрауб А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Додиг И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Додиг И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Додиг И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Додиг И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Додиг И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Додиг И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вайнтрауб А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Додиг И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вайнтрауб А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Додиг И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Додиг И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Додиг И.; Количество брейков в матче 4

04:55 Эбден М. - Голубев А. 2:0 (6:1, 6:2)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эбден М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эбден М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эбден М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эбден М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эбден М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эбден М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эбден М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эбден М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эбден М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эбден М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эбден М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эбден М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эбден М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эбден М.; Количество брейков в матче 4

05:00 Донской Е. - Попко Д. 2:1 (3:6, 6:1, 9:7)
05:05 Соуза Ж. - Гем А. 1:2 (2:6, 7:5, 6:8)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гем А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гем А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гем А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гем А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гем А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гем А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гем А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гем А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гем А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гем А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гем А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гем А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Соуза Ж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гем А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гем А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Соуза Ж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гем А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гем А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гем А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гем А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гем А.; Количество брейков в матче 6; Кол-во брейков в 3-м сете 1:2

05:20 Рубин Н. - Штебе Ц.-М. 2:1 (5:7, 6:4, 6:4)
05:30 Имер Э. - Сантильян А. 0:2 (3:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сантильян А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Имер Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сантильян А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Имер Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сантильян А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Имер Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сантильян А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Имер Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Имер Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Имер Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сантильян А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Имер Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сантильян А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Имер Э.; Количество брейков в матче 5; Кол-во брейков в 1-м сете 1:2; Кол-во брейков во 2-м сете 1:1

05:45 Лопес-Перес Э. - Гонсалес М. 0:2 (6:7, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лопес-Перес Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гонсалес М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лопес-Перес Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гонсалес М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лопес-Перес Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гонсалес М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лопес-Перес Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гонсалес М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лопес-Перес Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гонсалес М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лопес-Перес Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гонсалес М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лопес-Перес Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гонсалес М.

06:00 Аревало М. - Джонс С. 2:0 (6:2, 6:2)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Аревало М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Аревало М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Аревало М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Аревало М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Аревало М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Аревало М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Аревало М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Аревало М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Аревало М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Аревало М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Аревало М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Аревало М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Аревало М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Аревало М.; Количество брейков в матче 4

06:10 Кудла Д. - Сэвилл Л. 2:0 (6:4, 7:5)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кудла Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сэвилл Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кудла Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кудла Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кудла Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кудла Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кудла Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кудла Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кудла Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сэвилл Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кудла Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кудла Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кудла Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кудла Д.; Количество брейков в матче 4; Кол-во брейков во 2-м сете 2:1

06:10 Кинг Д. - Эрнандес-Фернандес Х. 2:0 (6:2, 6:2)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кинг Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кинг Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кинг Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кинг Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кинг Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кинг Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кинг Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кинг Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кинг Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кинг Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кинг Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кинг Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кинг Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кинг Д.; Количество брейков в матче 4

06:20 Бейкер Б. - Киби Ю. 0:2 (3:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киби Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киби Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киби Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киби Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киби Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киби Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киби Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бейкер Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киби Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киби Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киби Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киби Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киби Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киби Ю.; Количество брейков в матче 3; Кол-во брейков во 2-м сете 1:1

06:25 Лацко Л. - Ян Е. 2:0 (6:2, 6:3)
Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лацко Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лацко Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лацко Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лацко Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лацко Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лацко Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лацко Л.; Количество брейков в матче 2

07:15 Даниель Т. - Сеткич А. 2:0 (7:5, 6:4)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сеткич А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сеткич А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сеткич А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сеткич А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сеткич А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Даниель Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сеткич А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Даниель Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Даниель Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сеткич А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сеткич А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сеткич А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сеткич А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Даниель Т.; Количество брейков в матче 10; Кол-во брейков в 1-м сете 3:2; Кол-во брейков во 2-м сете 3:2

07:15 Копил М. - Болт А. 1:2 (7:6, 4:6, 4:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Болт А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Копил М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Копил М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Болт А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Копил М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Копил М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Болт А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Копил М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Копил М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Болт А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Болт А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Болт А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Копил М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Копил М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Копил М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Болт А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Болт А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Копил М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Болт А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Копил М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Копил М.; Количество брейков в матче 2

07:19 Ванни Л. - Гайо Ф. 2:1 (5:7, 6:2, 6:3)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ванни Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ванни Л.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Ванни Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гайо Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ванни Л.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Ванни Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гайо Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ванни Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Ванни Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гайо Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ванни Л.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Ванни Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ванни Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ванни Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ванни Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ванни Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ванни Л.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Ванни Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гайо Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ванни Л.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Ванни Л.; Количество брейков в матче 9; Кол-во брейков в 1-м сете 1:2; Кол-во брейков во 2-м сете 3:1

07:30 Полански П. - Ламазин Т. 2:0 (6:2, 6:4)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Полански П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ламазин Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Полански П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Полански П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Полански П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Полански П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Полански П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Полански П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Полански П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Полански П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Полански П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Полански П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Полански П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Полански П.; Количество брейков в матче 5; Кол-во брейков во 2-м сете 2:1

07:30 Джаннесси А. - Сатрал Я. 0:2 (6:7, 6:7)
Тай-брейк был

07:40 Мельцер Ю. - Де Лоре Й. 2:1 (6:2, 3:6, 6:3)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мельцер Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Де Лоре Й.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Мельцер Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мельцер Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Де Лоре Й.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Мельцер Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мельцер Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Де Лоре Й.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Мельцер Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мельцер Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Де Лоре Й.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Мельцер Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мельцер Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Де Лоре Й.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Мельцер Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мельцер Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Де Лоре Й.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Мельцер Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мельцер Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Де Лоре Й.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Мельцер Ю.; Количество брейков в матче 8; Кол-во брейков в 1-м сете 3:1; Кол-во брейков в 3-м сете 2:1

07:40 Рам Р. - Ивашка И. 2:0 (6:4, 6:4)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ивашка И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ивашка И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ивашка И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рам Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ивашка И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рам Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рам Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рам Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ивашка И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ивашка И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рам Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ивашка И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ивашка И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рам Р.; Количество брейков в матче 4; Кол-во брейков в 1-м сете 2:1

07:45 Матошевич М. - Карбальес Баэна Р. 0:2 (4:6, 2:6)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Карбальес Баэна Р.; Количество брейков в матче 3

07:47 Башич М. - Джустино Л. 2:1 (3:6, 6:3, 6:2)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джустино Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Башич М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Башич М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джустино Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Башич М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Башич М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джустино Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Башич М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Башич М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джустино Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Башич М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Башич М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Башич М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Башич М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Башич М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Башич М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Башич М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Башич М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Башич М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Башич М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Башич М.; Количество брейков в матче 6; Кол-во брейков во 2-м сете 2:1

07:50 Лааксонен Х. - Саркиссян А. 0:2 (4:6, 1:6)
07:54 Рублев А. - Пёрселл М. 2:1 (6:4, 6:7, 6:1)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пёрселл М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пёрселл М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Рублев А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пёрселл М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пёрселл М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Рублев А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рублев А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пёрселл М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Рублев А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рублев А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пёрселл М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Рублев А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пёрселл М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пёрселл М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Рублев А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пёрселл М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пёрселл М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Рублев А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пёрселл М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пёрселл М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Рублев А.; Количество брейков в матче 5; Кол-во брейков во 2-м сете 1:1

08:05 Тепавац M. - Утияма Я. 0:2 (4:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Утияма Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Утияма Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тепавац M.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Утияма Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Утияма Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Утияма Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Утияма Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тепавац M.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Утияма Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Утияма Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Утияма Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Утияма Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Утияма Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Утияма Я.; Количество брейков в матче 7; Кол-во брейков в 1-м сете 1:2; Кол-во брейков во 2-м сете 2:2

08:50 Бублик А. - Де Греф А. 2:1 (5:7, 6:3, 8:6)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бублик А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бублик А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Де Греф А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бублик А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бублик А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Де Греф А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бублик А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бублик А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Де Греф А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бублик А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бублик А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Де Греф А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бублик А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бублик А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бублик А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бублик А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бублик А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Де Греф А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бублик А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бублик А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бублик А.; Количество брейков в матче 7; Кол-во брейков в 1-м сете 2:3

09:05 Клезар Г. - Месарош К. 2:0 (6:2, 6:1)
09:15 Милло В. - Беллотти Р. 2:0 (6:3, 6:1)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Милло В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Милло В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Беллотти Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Милло В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Милло В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Милло В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Милло В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Милло В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Милло В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Милло В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Беллотти Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Милло В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Милло В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Милло В.; Количество брейков в матче 6; Кол-во брейков в 1-м сете 3:1

09:25 Сугита Ю. - Полманс М. 2:0 (6:1, 6:1)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сугита Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сугита Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сугита Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сугита Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сугита Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сугита Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сугита Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сугита Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сугита Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сугита Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сугита Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сугита Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сугита Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сугита Ю.; Количество брейков в матче 6

09:25 Сандгрен Т. - Коппьянс К. 0:2 (1:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Коппьянс К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сандгрен Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коппьянс К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сандгрен Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коппьянс К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сандгрен Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коппьянс К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сандгрен Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коппьянс К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сандгрен Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коппьянс К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сандгрен Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коппьянс К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Коппьянс К.; Количество брейков в матче 2

09:30 Макги Дж. - Пекотич М. 2:0 (7:6, 7:5)
Тай-брейк был

09:40 Кудрявцев А. - Мотт Б. 0:2 (1:6, 2:6)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мотт Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мотт Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мотт Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мотт Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мотт Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мотт Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мотт Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мотт Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мотт Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мотт Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мотт Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мотт Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мотт Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мотт Б.; Количество брейков в матче 4

09:40 Кьюдинелли М. - Крюгер М. 1:2 (6:1, 4:6, 3:6)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кьюдинелли М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крюгер М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Крюгер М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кьюдинелли М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кьюдинелли М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Крюгер М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кьюдинелли М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кьюдинелли М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Крюгер М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кьюдинелли М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Крюгер М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Крюгер М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Крюгер М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кьюдинелли М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Крюгер М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кьюдинелли М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кьюдинелли М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Крюгер М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кьюдинелли М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Крюгер М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Крюгер М.; Количество брейков в матче 6; Кол-во брейков во 2-м сете 1:2

09:40 Опелка Р. - Наполитано С. 2:0 (7:5, 6:3)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Опелка Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Наполитано С.

09:55 Беннето Ж. - Милоевич Н. 2:0 (6:3, 6:3)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Милоевич Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Беннето Ж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Беннето Ж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Беннето Ж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Беннето Ж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Беннето Ж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Беннето Ж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Беннето Ж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Милоевич Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Милоевич Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Беннето Ж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Беннето Ж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Беннето Ж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Беннето Ж.; Количество брейков в матче 5; Кол-во брейков в 1-м сете 2:1

09:58 Бахингер М. - Шкугор Ф. 2:0 (7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бахингер М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бахингер М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бахингер М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бахингер М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бахингер М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бахингер М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бахингер М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бахингер М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бахингер М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бахингер М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бахингер М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бахингер М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бахингер М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бахингер М.; Количество брейков в матче 4; Кол-во брейков в 1-м сете 1:1

10:10 Фучович М. - Мозли Б. 1:2 (6:3, 0:6, 4:6)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мозли Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мозли Б.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Фучович М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мозли Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мозли Б.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Фучович М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фучович М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мозли Б.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Фучович М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фучович М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мозли Б.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Мозли Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мозли Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мозли Б.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Фучович М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мозли Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мозли Б.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Фучович М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мозли Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мозли Б.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Фучович М.; Количество брейков в матче 8; Кол-во брейков в 1-м сете 3:1

10:30 Габашвили Т. - Рууд К. 0:2 (4:6, 4:6)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Габашвили Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рууд К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рууд К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рууд К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рууд К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рууд К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рууд К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рууд К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рууд К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Габашвили Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рууд К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Габашвили Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рууд К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рууд К.; Количество брейков в матче 8; Кол-во брейков в 1-м сете 1:2; Кол-во брейков во 2-м сете 2:3

10:40 Киккер Н. - Ли Дак Хи 1:2 (7:5, 5:7, 1:6)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ли Дак Хи; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киккер Н.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Ли Дак Хи; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киккер Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киккер Н.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Ли Дак Хи; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киккер Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киккер Н.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Ли Дак Хи; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киккер Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киккер Н.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Ли Дак Хи; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киккер Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киккер Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ли Дак Хи; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ли Дак Хи; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киккер Н.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Ли Дак Хи; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киккер Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киккер Н.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Ли Дак Хи; Количество брейков в матче 10; Кол-во брейков в 1-м сете 2:1; Кол-во брейков во 2-м сете 2:3

10:40 Камке Т. - Новиков Д. 2:0 (7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Камке Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Камке Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Новиков Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Камке Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Новиков Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Камке Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Новиков Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Камке Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Новиков Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Камке Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Камке Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Камке Т.; Количество брейков в матче 1

11:05 Бург М. - Эйссерик Дж. 1:2 (6:1, 3:6, 2:6)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бург М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эйссерик Дж.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Эйссерик Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бург М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эйссерик Дж.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Эйссерик Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бург М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эйссерик Дж.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Эйссерик Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бург М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эйссерик Дж.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Эйссерик Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бург М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бург М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Эйссерик Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бург М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эйссерик Дж.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Эйссерик Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бург М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эйссерик Дж.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Эйссерик Дж.; Количество брейков в матче 5

Теннис Мужчины. World Tennis Challenge. Аделаида. Австралия. Hard....

12:50 Куэрри С. - Долгополов А. 2:0 (6:3, 6:4)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Куэрри С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Куэрри С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Куэрри С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Долгополов А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Куэрри С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Куэрри С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Куэрри С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Куэрри С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Куэрри С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Куэрри С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Куэрри С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Долгополов А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Куэрри С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Долгополов А.; Количество брейков в матче 6; Кол-во брейков в 1-м сете 2:1; Кол-во брейков во 2-м сете 2:1

14:10 Санторо Ф. - Филиппуссис М. 1:2 (6:4, 1:6, 6:10)

Теннис Мужчины. World Tennis Challenge. Пары. Аделаида. Австралия. Hard....

11:05 Континен Х./Пирс Дж. - Брайан Б./Брайан М. 2:0 (7:6, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Брайан Б./Брайан М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Брайан Б./Брайан М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Брайан Б./Брайан М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Континен Х./Пирс Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Брайан Б./Брайан М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Континен Х./Пирс Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Брайан Б./Брайан М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Континен Х./Пирс Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Континен Х./Пирс Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Континен Х./Пирс Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Континен Х./Пирс Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Континен Х./Пирс Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Брайан Б./Брайан М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Континен Х./Пирс Дж.; Количество брейков в матче 2; Кол-во брейков во 2-м сете 1:1

Теннис Мужчины. Показательный турнир. Койонг. Австралия. Hard....

03:05 Южный М. - Уиттингтон Э. отмена (матч завершен при счете 0:0 (4:4))
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Уиттингтон Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Уиттингтон Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Уиттингтон Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Уиттингтон Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Уиттингтон Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Уиттингтон Э.; Количество брейков в матче 1

04:15 Гоффин Д. - Томич Б. 2:0 (6:2, 6:4)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Томич Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Томич Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Томич Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Томич Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Томич Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д.; Количество брейков в матче 4

05:30 Нисиока Й. - Янович Е. 0:2 (6:7, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Янович Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Янович Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Янович Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Янович Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Янович Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Янович Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Нисиока Й.

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Анталья. Турция. Hard.

12:35 Джонсон Л. - Кирчи К. 2:0 (6:4, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кирчи К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кирчи К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонсон Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джонсон Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джонсон Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонсон Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джонсон Л.; Количество брейков в матче 4; Кол-во брейков во 2-м сете 2:1

12:42 Овчаров А. - Фокс Д. 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был

12:45 Фомба Л. - Сентай А. 2:0 (6:3, 6:2)
12:50 Броуди Л. - Конкич П. 2:0 (7:6, 6:4)
Тай-брейк был

14:08 Зибер М. - Дурасович В. 2:0 (6:0, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зибер М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зибер М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зибер М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зибер М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зибер М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зибер М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зибер М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зибер М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зибер М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зибер М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зибер М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зибер М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зибер М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зибер М.; Количество брейков в матче 6

14:15 Майхшак К. - Сумер Т. 2:0 (6:0, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Майхшак К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Майхшак К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Майхшак К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Майхшак К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Майхшак К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Майхшак К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Майхшак К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Майхшак К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Майхшак К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Майхшак К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Майхшак К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Майхшак К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Майхшак К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Майхшак К.; Количество брейков в матче 6

14:30 Катарина Л. - Якоб Ф. 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Катарина Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Катарина Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Катарина Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Катарина Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Катарина Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Катарина Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Катарина Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Катарина Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Катарина Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Катарина Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Катарина Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Катарина Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Катарина Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Катарина Л.; Количество брейков в матче 5

14:40 Грикспор Т. - Маркович Г. 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Анталья. Турция. Пары. Hard

15:50 Сентай А./Сулуоглу С. - Алексеенко Г./Овчаров А. 1:2 (6:0, 6:7, 7:10)
Тай-брейк был

16:00 Броуди Л./Джонсон Л. - Дельмас А./Фомба Л. 2:1 (6:7, 6:4, 10:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дельмас А./Фомба Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дельмас А./Фомба Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дельмас А./Фомба Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Броуди Л./Джонсон Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дельмас А./Фомба Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Броуди Л./Джонсон Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дельмас А./Фомба Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Броуди Л./Джонсон Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дельмас А./Фомба Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дельмас А./Фомба Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Броуди Л./Джонсон Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Броуди Л./Джонсон Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Броуди Л./Джонсон Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Броуди Л./Джонсон Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Броуди Л./Джонсон Л.; Количество брейков в матче 3; Кол-во брейков во 2-м сете 2:1

16:01 Конкич П./Хиршмюллер К. - Джеликбилек А./Юксел А. 0:2 (6:7, 1:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джеликбилек А./Юксел А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джеликбилек А./Юксел А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джеликбилек А./Юксел А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джеликбилек А./Юксел А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джеликбилек А./Юксел А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джеликбилек А./Юксел А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джеликбилек А./Юксел А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джеликбилек А./Юксел А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джеликбилек А./Юксел А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джеликбилек А./Юксел А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джеликбилек А./Юксел А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джеликбилек А./Юксел А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джеликбилек А./Юксел А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джеликбилек А./Юксел А.; Количество брейков в матче 6; Кол-во брейков в 1-м сете 2:2

16:05 Катарина Л./Дье Ф. - Пич Н./Строэ А. И. 2:0 (6:4, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пич Н./Строэ А. И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Катарина Л./Дье Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Катарина Л./Дье Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Катарина Л./Дье Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Катарина Л./Дье Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Катарина Л./Дье Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Катарина Л./Дье Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Катарина Л./Дье Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пич Н./Строэ А. И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Катарина Л./Дье Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Катарина Л./Дье Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Катарина Л./Дье Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Катарина Л./Дье Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Катарина Л./Дье Ф.; Количество брейков в матче 4

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Баньоль-де-Лорн. Франция. Clay....

13:04 Мари Дж. - Табатруонг М. 2:0 (7:5, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Табатруонг М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мари Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Табатруонг М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мари Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Табатруонг М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мари Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Табатруонг М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мари Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Табатруонг М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мари Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Табатруонг М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мари Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Табатруонг М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мари Дж.; Количество брейков в матче 5; Кол-во брейков в 1-м сете 2:1

13:04 Бутилье Р. - Фурнесс Э. 0:2 (4:6, 4:6)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фурнесс Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бутилье Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фурнесс Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бутилье Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фурнесс Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бутилье Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фурнесс Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фурнесс Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фурнесс Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бутилье Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фурнесс Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бутилье Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фурнесс Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бутилье Р.; Количество брейков в матче 6; Кол-во брейков в 1-м сете 1:2; Кол-во брейков во 2-м сете 1:2

18:05 Жанвье М. - Умбер У. 2:0 (6:0, 6:2)
Тай-брейк не был

20:14 Хаму М. - Фаллерт Фл. 2:0 (6:3, 6:4)

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Баньоль-де-Лорн. Франция. Пары. Clay....

18:04 Жак Г./Нис Х. - Брессон Л./Форчин М. 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был

18:05 Бутилье Р./Жуан Р. - Мари Дж./Сахаров Г. 2:1 (3:6, 6:4, 10:8)
19:05 Буке Л./Гинар М. - Денолли К./Табатруонг М. 0:2 (3:6, 5:7)

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Лонг Бич. США. Hard.

22:40 Неволо Д. - Альтамирано К. 0:2 (6:7, 4:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Неволо Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Неволо Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Неволо Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Неволо Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Неволо Д.; Количество брейков в матче 3; Кол-во брейков во 2-м сете 1:2

22:40 Крейг Г. - Галлоуэй Р. Крейг Г. (матч завершен при счете 1:0 (6:0, 2:0))
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Крейг Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крейг Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Крейг Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Крейг Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Крейг Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Крейг Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Крейг Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Крейг Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Крейг Г.; Количество брейков в матче 4

22:45 Беллиер А. - Смит Л. 1:2 (6:4, 4:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Беллиер А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Смит Л.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Смит Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Беллиер А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Смит Л.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Смит Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Беллиер А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Смит Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Смит Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Беллиер А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Смит Л.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Смит Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Смит Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Смит Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Смит Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Беллиер А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Смит Л.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Смит Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Смит Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Смит Л.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Смит Л.; Количество брейков в матче 8; Кол-во брейков во 2-м сете 1:2; Кол-во брейков в 3-м сете 2:2

22:45 Кирос Р. - Халебиан А. 1:2 (7:6, 4:6, 4:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Халебиан А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Халебиан А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Халебиан А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Халебиан А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Халебиан А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Халебиан А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Халебиан А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Халебиан А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Халебиан А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Халебиан А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Халебиан А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Халебиан А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кирос Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Халебиан А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Халебиан А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кирос Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Халебиан А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Халебиан А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Халебиан А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Халебиан А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Халебиан А.; Количество брейков в матче 4; Кол-во брейков в 3-м сете 1:2

23:52 Содерлyнд К. - Шнайдер Р. 2:1 (5:7, 7:5, 6:2)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шнайдер Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Содерлyнд К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Содерлyнд К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шнайдер Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Содерлyнд К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Содерлyнд К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шнайдер Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Содерлyнд К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Содерлyнд К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шнайдер Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шнайдер Р.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Содерлyнд К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Содерлyнд К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шнайдер Р.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Содерлyнд К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шнайдер Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шнайдер Р.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Содерлyнд К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шнайдер Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шнайдер Р.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Содерлyнд К.; Количество брейков в матче 15; Кол-во брейков в 1-м сете 2:3; Кол-во брейков во 2-м сете 2:2; Кол-во брейков в 3-м сете 4:2

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Плантейшен. США. Clay.

20:05 Эскобар Г. - Родригес-Пас Р. Родригес-Пас Р. (матч завершен при счете 0:1 (6:7))
20:14 Тромбетта Т. - Меджа Н. 0:2 (3:6, 4:6)
20:16 Пеливо Ф. - Лапентти Дж. Пеливо Ф. (матч завершен при счете 1:1 (2:6, 6:0, 5:5))
20:20 Эндара И. - Чаппелл Н. 2:0 (6:1, 6:1)
21:36 Тринкер Б. - Оливьери Дж.А. 2:0 (7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тринкер Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тринкер Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тринкер Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тринкер Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тринкер Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тринкер Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тринкер Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тринкер Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тринкер Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тринкер Б.; Количество брейков в матче 4; Кол-во брейков в 1-м сете 1:1

22:00 Чжу М. - Маслов Г. 0:2 (3:6, 2:6)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Маслов Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Маслов Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Маслов Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Маслов Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Маслов Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Маслов Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Маслов Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Маслов Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Маслов Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Маслов Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Маслов Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Маслов Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Маслов Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Маслов Г.; Количество брейков в матче 9; Кол-во брейков в 1-м сете 3:4

22:35 Торебко П. - Декампс Г. 2:0 (6:4, 6:0)

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Плантейшен. США. Пары. Clay.

01:05 Йотовски Т./Райский М. - Бркич Т./Качич Н. 0:2 (6:7, 4:6)
Тай-брейк был

23:50 Пла Мальфейто Х./Семмлер М. - Эндара И./Мартинес Л.Д. 2:1 (6:4, 4:6, 10:7)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эндара И./Мартинес Л.Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пла Мальфейто Х./Семмлер М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пла Мальфейто Х./Семмлер М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пла Мальфейто Х./Семмлер М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пла Мальфейто Х./Семмлер М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эндара И./Мартинес Л.Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пла Мальфейто Х./Семмлер М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эндара И./Мартинес Л.Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пла Мальфейто Х./Семмлер М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пла Мальфейто Х./Семмлер М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Пла Мальфейто Х./Семмлер М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эндара И./Мартинес Л.Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эндара И./Мартинес Л.Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пла Мальфейто Х./Семмлер М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эндара И./Мартинес Л.Д.; Количество брейков в матче 6; Кол-во брейков в 1-м сете 2:1; Кол-во брейков во 2-м сете 1:2

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Хаммамет. Тунис. Clay.

11:05 Бортолотти М. - Крепатте Б. 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Крепатте Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крепатте Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Крепатте Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Крепатте Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Крепатте Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Крепатте Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Крепатте Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Крепатте Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Крепатте Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Крепатте Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бортолотти М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Крепатте Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Крепатте Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Крепатте Б.; Количество брейков в матче 4

11:05 Оливейра Г. - Габриели Т. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был

11:05 Убиерго Дж. - Гелхардт Л. 2:0 (7:5, 6:0)
Тай-брейк не был

11:11 Бонзи Б. - Лэйте У. 2:0 (6:1, 6:2)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бонзи Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бонзи Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бонзи Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бонзи Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бонзи Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бонзи Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бонзи Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бонзи Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бонзи Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бонзи Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бонзи Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бонзи Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бонзи Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бонзи Б.; Количество брейков в матче 4

11:12 Вёрнер П. - Дуссин Л. 2:1 (6:0, 2:6, 6:3)
Тай-брейк не был

12:35 Йордаке С. А. - Рьедер Х. 0:2 (6:7, 0:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Йордаке С. А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рьедер Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рьедер Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рьедер Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рьедер Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рьедер Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рьедер Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рьедер Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Йордаке С. А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рьедер Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рьедер Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рьедер Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рьедер Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рьедер Х.; Количество брейков в матче 11; Кол-во брейков в 1-м сете 4:4

12:35 Соррентино Л. - Манда К. 2:0 (6:3, 6:3)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Соррентино Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Соррентино Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Соррентино Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Соррентино Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Соррентино Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Соррентино Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Соррентино Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Соррентино Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Соррентино Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Соррентино Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Соррентино Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Соррентино Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Соррентино Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Соррентино Л.; Количество брейков в матче 5; Кол-во брейков во 2-м сете 3:1

12:45 Балаж А. - Гйомаркай М. 2:0 (6:1, 6:0)
13:05 Тастет Н. - Орнаго Ф. 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тастет Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тастет Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Орнаго Ф.; Количество брейков в матче 4

15:25 Грациозо А. - Зиганшин Р. 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был

16:27 Оуакаа А. - Морено-Игерас Р. 2:1 (6:4, 5:7, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Оуакаа А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Морено-Игерас Р.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Оуакаа А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Оуакаа А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Морено-Игерас Р.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Оуакаа А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Оуакаа А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Морено-Игерас Р.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Оуакаа А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Оуакаа А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Оуакаа А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Оуакаа А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Оуакаа А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Морено-Игерас Р.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Оуакаа А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Оуакаа А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Морено-Игерас Р.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Оуакаа А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Оуакаа А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Морено-Игерас Р.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Оуакаа А.; Количество брейков в матче 16; Кол-во брейков в 1-м сете 3:2; Кол-во брейков во 2-м сете 3:4; Кол-во брейков в 3-м сете 3:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Хаммамет. Тунис. Пары. Clay.

15:36 Оливейра Г./Толедо Баге П. - Галак М./Лэйте У. 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Оливейра Г./Толедо Баге П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Оливейра Г./Толедо Баге П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Оливейра Г./Толедо Баге П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Оливейра Г./Толедо Баге П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Оливейра Г./Толедо Баге П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Оливейра Г./Толедо Баге П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Оливейра Г./Толедо Баге П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Оливейра Г./Толедо Баге П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Оливейра Г./Толедо Баге П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Оливейра Г./Толедо Баге П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Оливейра Г./Толедо Баге П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Оливейра Г./Толедо Баге П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Оливейра Г./Толедо Баге П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Оливейра Г./Толедо Баге П.; Количество брейков в матче 5

16:18 Йордаке С. А./Манда К. - Гасеми К./Сапата Рамирес С. 2:1 (6:2, 3:6, 10:5)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гасеми К./Сапата Рамирес С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гасеми К./Сапата Рамирес С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Йордаке С. А./Манда К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гасеми К./Сапата Рамирес С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Йордаке С. А./Манда К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гасеми К./Сапата Рамирес С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Йордаке С. А./Манда К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гасеми К./Сапата Рамирес С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гасеми К./Сапата Рамирес С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Йордаке С. А./Манда К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Йордаке С. А./Манда К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гасеми К./Сапата Рамирес С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гасеми К./Сапата Рамирес С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Йордаке С. А./Манда К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гасеми К./Сапата Рамирес С.; Количество брейков в матче 7; Кол-во брейков в 1-м сете 3:1; Кол-во брейков во 2-м сете 1:2

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Швибердинген. Германия. Carpet....

14:01 Хойнски Я. - Хенле П. 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хойнски Я.; Количество брейков в матче 4

14:04 Михнёв П. - Кальке Я. 2:1 (3:6, 6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кальке Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Михнёв П.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Михнёв П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кальке Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Михнёв П.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Михнёв П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кальке Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Михнёв П.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Михнёв П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кальке Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Михнёв П.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Михнёв П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Михнёв П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Михнёв П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Михнёв П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Михнёв П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Михнёв П.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Михнёв П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кальке Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Михнёв П.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Михнёв П.; Количество брейков в матче 5

15:29 Карловский Е. - Шмид М. 2:1 (5:7, 7:6, 6:2)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шмид М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шмид М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Шмид М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шмид М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шмид М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Карловский Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Карловский Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шмид М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Карловский Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Карловский Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шмид М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Карловский Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шмид М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шмид М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Карловский Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шмид М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шмид М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Карловский Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Карловский Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шмид М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Карловский Е.; Количество брейков в матче 7; Кол-во брейков в 1-м сете 1:2; Кол-во брейков во 2-м сете 1:1

15:52 Майс П. - Подзус Я. 1:2 (2:6, 7:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Подзус Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Майс П.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Подзус Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Подзус Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Майс П.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Подзус Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Подзус Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Майс П.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Подзус Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Подзус Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Подзус Я.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Подзус Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Подзус Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Майс П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Подзус Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Подзус Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Подзус Я.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Подзус Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Подзус Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Подзус Я.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Подзус Я.; Количество брейков в матче 6; Кол-во брейков во 2-м сете 2:2

17:38 Поффли Н. - Хоментовский М. 2:0 (7:6, 6:0)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Поффли Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Поффли Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Поффли Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Поффли Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Поффли Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Поффли Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хоментовский М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Поффли Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Поффли Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Поффли Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Поффли Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Поффли Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Поффли Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Поффли Н.; Количество брейков в матче 7; Кол-во брейков в 1-м сете 2:2

19:02 Арвидссон И. - Рюль Т. отмена (матч завершен при счете 0:0 (5:1))
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Арвидссон И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Арвидссон И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Арвидссон И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Арвидссон И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Арвидссон И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Арвидссон И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Арвидссон И.; Количество брейков в матче 2

19:18 Зимон Т. - Згомбич Ф.З. 2:1 (6:3, 1:6, 6:3)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зимон Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Згомбич Ф.З.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Зимон Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зимон Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Згомбич Ф.З.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Зимон Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зимон Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Згомбич Ф.З.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Зимон Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зимон Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Згомбич Ф.З.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Зимон Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зимон Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Згомбич Ф.З.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Зимон Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зимон Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Згомбич Ф.З.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Зимон Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зимон Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Згомбич Ф.З.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Зимон Т.; Количество брейков в матче 4

21:16 Розенхольм П. - Хертайс Й. 2:0 (6:4, 7:5)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Розенхольм П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Розенхольм П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Розенхольм П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Розенхольм П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Розенхольм П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Розенхольм П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Розенхольм П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хертайс Й.; Количество брейков в матче 2

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Швибердинген. Германия. Пары. Carpet....

18:05 Михнёв П./Неедлы П. - Бёлер Д./Новотны Д. 1:2 (4:6, 6:3, 4:10)
19:46 Кальке Я./Отте О. - Хенле П./Кекез Д. 2:0 (6:3, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кальке Я./Отте О.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хенле П./Кекез Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кальке Я./Отте О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хенле П./Кекез Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кальке Я./Отте О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хенле П./Кекез Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кальке Я./Отте О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хенле П./Кекез Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кальке Я./Отте О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хенле П./Кекез Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кальке Я./Отте О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хенле П./Кекез Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кальке Я./Отте О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кальке Я./Отте О.; Количество брейков в матче 5; Кол-во брейков в 1-м сете 2:1; Кол-во брейков во 2-м сете 1:1

Теннис Турнир ATP. Бангкок-2. Таиланд. Hard.

06:05 Лангер Н. - Маден Я. 0:2 (6:7, 4:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Маден Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лангер Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лангер Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лангер Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лангер Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лангер Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лангер Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Маден Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Маден Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лангер Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лангер Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лангер Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лангер Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лангер Н.; Количество брейков в матче 7; Кол-во брейков в 1-м сете 2:2; Кол-во брейков во 2-м сете 1:2

06:05 Кравиц К. - Мишон А. 1:2 (6:3, 6:7, 3:6)
Тай-брейк был

06:05 Мертен Я. - Секигути С. 1:2 (3:6, 6:3, 1:6)
06:05 Бега А. - Ли Чжэ 0:2 (2:6, 2:6)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бега А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бега А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бега А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бега А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бега А.; Количество брейков в матче 6; Кол-во брейков во 2-м сете 1:3

07:35 Типсаревич Я. - Думбия С. 2:0 (6:3, 6:1)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Думбия С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Типсаревич Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Думбия С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Типсаревич Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Типсаревич Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Типсаревич Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Типсаревич Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Типсаревич Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Типсаревич Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Типсаревич Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Думбия С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Типсаревич Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Думбия С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Типсаревич Я.; Количество брейков в матче 4

07:53 Жигунон Ж. - Альтмайер Д. 0:2 (3:6, 4:6)
08:20 Гарин К. - Сильва Ф.-Ф. 2:1 (6:7, 6:3, 6:2)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарин К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Сильва Ф.-Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарин К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гарин К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарин К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гарин К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сильва Ф.-Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарин К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гарин К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарин К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарин К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гарин К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарин К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарин К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гарин К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сильва Ф.-Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарин К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гарин К.; Количество брейков в матче 3

08:29 Зопп Ю. - Баладжи Шрирам Н. 2:0 (6:2, 6:2)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зопп Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зопп Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зопп Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зопп Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зопп Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зопп Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зопп Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зопп Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зопп Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зопп Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зопп Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зопп Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зопп Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зопп Ю.; Количество брейков в матче 4

Теннис Турнир ATP. Бангкок-2. Таиланд. Пары. Hard.

09:25 Кавин П./Сириятияпорн В. - Ративатана Сан./Ративатана Сон. 0:2 (3:6, 4:6)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ративатана Сан./Ративатана Сон.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кавин П./Сириятияпорн В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ративатана Сан./Ративатана Сон.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ративатана Сан./Ративатана Сон.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ративатана Сан./Ративатана Сон.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ративатана Сан./Ративатана Сон.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ративатана Сан./Ративатана Сон.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ративатана Сан./Ративатана Сон.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ративатана Сан./Ративатана Сон.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кавин П./Сириятияпорн В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ративатана Сан./Ративатана Сон.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ративатана Сан./Ративатана Сон.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ративатана Сан./Ративатана Сон.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ративатана Сан./Ративатана Сон.; Количество брейков в матче 4; Кол-во брейков во 2-м сете 1:2

09:35 Бега А./Мертен Я. - Конгкар К./Каевсуто Ч. 2:0 (7:5, 6:2)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бега А./Мертен Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бега А./Мертен Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бега А./Мертен Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бега А./Мертен Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бега А./Мертен Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бега А./Мертен Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бега А./Мертен Я.; Количество брейков в матче 5; Кол-во брейков в 1-м сете 3:2

11:20 Кравиц К./Оливетти А. - Фруттеро Дж.П./Пэн Сянь-Инь 2:1 (7:5, 5:7, 10:6)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кравиц К./Оливетти А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кравиц К./Оливетти А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кравиц К./Оливетти А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кравиц К./Оливетти А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кравиц К./Оливетти А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кравиц К./Оливетти А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кравиц К./Оливетти А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кравиц К./Оливетти А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фруттеро Дж.П./Пэн Сянь-Инь; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кравиц К./Оливетти А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кравиц К./Оливетти А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кравиц К./Оливетти А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кравиц К./Оливетти А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кравиц К./Оливетти А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фруттеро Дж.П./Пэн Сянь-Инь; Количество брейков в матче 2

11:20 Жигунон Ж./Мишон А. - Чэнь Ти/И Чу-Хуань 1:2 (7:5, 2:6, 7:10)
Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чэнь Ти/И Чу-Хуань; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чэнь Ти/И Чу-Хуань; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чэнь Ти/И Чу-Хуань; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чэнь Ти/И Чу-Хуань; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чэнь Ти/И Чу-Хуань; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чэнь Ти/И Чу-Хуань; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чэнь Ти/И Чу-Хуань; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чэнь Ти/И Чу-Хуань; Количество брейков в матче 2

Теннис Турнир ATP. Канберра. Австралия. Hard.

02:05 Эрбер П.-Ю. - Шаповалов Д. 1:2 (6:3, 4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эрбер П.-Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шаповалов Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Шаповалов Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эрбер П.-Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шаповалов Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Шаповалов Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эрбер П.-Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шаповалов Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Шаповалов Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эрбер П.-Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шаповалов Д.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Шаповалов Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эрбер П.-Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шаповалов Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Шаповалов Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эрбер П.-Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шаповалов Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Шаповалов Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эрбер П.-Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шаповалов Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Шаповалов Д.; Количество брейков в матче 3

02:05 Дарси С. - Подлипник-Кастильо Х. 2:0 (6:2, 6:4)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дарси С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Подлипник-Кастильо Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дарси С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Подлипник-Кастильо Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дарси С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дарси С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дарси С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дарси С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дарси С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дарси С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дарси С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Подлипник-Кастильо Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дарси С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дарси С.; Количество брейков в матче 3

02:05 Кравчук К. - Вукич А. 2:0 (6:4, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кравчук К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кравчук К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кравчук К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кравчук К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кравчук К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кравчук К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кравчук К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кравчук К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кравчук К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кравчук К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кравчук К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кравчук К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кравчук К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кравчук К.; Количество брейков в матче 1

03:40 Села Д. - Морайнг М. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Села Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Села Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Села Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Села Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Села Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Села Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Села Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Села Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Села Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Села Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Села Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Морайнг М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Села Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Морайнг М.; Количество брейков в матче 7; Кол-во брейков в 1-м сете 3:2

04:05 Штруфф Я.-Л. - Харрис А. 2:1 (6:1, 3:6, 6:4)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Штруфф Я.-Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Харрис А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Штруфф Я.-Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Штруфф Я.-Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Харрис А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Харрис А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Штруфф Я.-Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Харрис А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Харрис А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Штруфф Я.-Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Харрис А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Штруфф Я.-Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Штруфф Я.-Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Харрис А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Харрис А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Штруфф Я.-Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Штруфф Я.-Л.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Харрис А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Штруфф Я.-Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Харрис А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Харрис А.; Количество брейков в матче 6; Кол-во брейков в 3-м сете 2:1

04:15 Али К. - Берлок К. 1:2 (6:7, 7:6, 4:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Берлок К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Берлок К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Берлок К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Али К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Берлок К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Берлок К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Берлок К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Берлок К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Берлок К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Берлок К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Берлок К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Берлок К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Али К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Берлок К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Берлок К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Али К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Берлок К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Берлок К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Берлок К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Берлок К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Берлок К.; Количество брейков в матче 9; Кол-во брейков в 1-м сете 2:2; Кол-во брейков во 2-м сете 1:1; Кол-во брейков в 3-м сете 1:2

06:05 Мельцер Г. - Грот С. 1:2 (6:4, 4:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Грот С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Грот С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Грот С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Грот С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Грот С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Грот С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мельцер Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Грот С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Грот С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мельцер Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Грот С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Грот С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Грот С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Грот С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Грот С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Грот С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Грот С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Грот С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мельцер Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мельцер Г.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Грот С.; Количество брейков в матче 4; Кол-во брейков в 3-м сете 1:1

07:20 Оливо Р. - Фалья А. 1:2 (1:6, 7:6, 6:7)
Тай-брейк был

Теннис Турнир ATP. Канберра. Австралия. Пары. Hard.

05:35 Делэйни Дж./Ватануки Юсукэ - Подлипник-Кастильо Х./Шнур М. отмена (матч завершен при счете 0:0 (0:3))
07:20 Муте К./Прашант В.С. - Бегеманн А./Штруфф Я.-Л. 1:2 (2:6, 7:5, 5:10)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бегеманн А./Штруфф Я.-Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бегеманн А./Штруфф Я.-Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бегеманн А./Штруфф Я.-Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бегеманн А./Штруфф Я.-Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бегеманн А./Штруфф Я.-Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бегеманн А./Штруфф Я.-Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бегеманн А./Штруфф Я.-Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бегеманн А./Штруфф Я.-Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бегеманн А./Штруфф Я.-Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Муте К./Прашант В.С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бегеманн А./Штруфф Я.-Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бегеманн А./Штруфф Я.-Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Муте К./Прашант В.С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Муте К./Прашант В.С.; Количество брейков в матче 3

08:30 Де Ваард С./Маклахлан Б. - Паша Н./Уолкин Б. 2:0 (7:6, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Де Ваард С./Маклахлан Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Де Ваард С./Маклахлан Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Де Ваард С./Маклахлан Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Паша Н./Уолкин Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Де Ваард С./Маклахлан Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Де Ваард С./Маклахлан Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Паша Н./Уолкин Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Де Ваард С./Маклахлан Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Паша Н./Уолкин Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Паша Н./Уолкин Б.; Количество брейков в матче 2; Кол-во брейков во 2-м сете 1:1

10:20 Серретани Дж./Освальд Ф. - Берлок К./Мольтени А. 0:2 (3:6, 2:6)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Берлок К./Мольтени А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Берлок К./Мольтени А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Берлок К./Мольтени А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Берлок К./Мольтени А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Берлок К./Мольтени А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Берлок К./Мольтени А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Берлок К./Мольтени А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Берлок К./Мольтени А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Серретани Дж./Освальд Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Берлок К./Мольтени А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Серретани Дж./Освальд Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Берлок К./Мольтени А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Серретани Дж./Освальд Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Берлок К./Мольтени А.; Количество брейков в матче 5; Кол-во брейков в 1-м сете 1:2

Теннис Турнир ATP. Окленд. Новая Зеландия. Hard.

02:35 Феррер Д. - Хасе Р. 1:2 (6:2, 4:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Феррер Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хасе Р.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Феррер Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Феррер Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хасе Р.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Феррер Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Феррер Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хасе Р.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Феррер Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Феррер Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хасе Р.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Феррер Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Феррер Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хасе Р.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Феррер Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Феррер Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хасе Р.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Феррер Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Феррер Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хасе Р.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Феррер Д.; Количество брейков в матче 5; Кол-во брейков в 3-м сете 1:1

04:05 Соуса Ж. - Кляйн Б. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Соуса Ж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Соуса Ж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Соуса Ж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Соуса Ж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Соуса Ж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Соуса Ж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Соуса Ж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Соуса Ж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Соуса Ж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Соуса Ж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Соуса Ж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Соуса Ж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Соуса Ж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Соуса Ж.; Количество брейков в матче 6; Кол-во брейков во 2-м сете 3:2

04:15 Джонсон С. - Лу Ен Сунь 2:0 (6:4, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лу Ен Сунь; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лу Ен Сунь; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лу Ен Сунь; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лу Ен Сунь; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лу Ен Сунь; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лу Ен Сунь; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лу Ен Сунь; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лу Ен Сунь; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лу Ен Сунь; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лу Ен Сунь; Количество брейков в матче 1

04:55 Изнер Дж. - Жазири М. 2:1 (6:3, 3:6, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Жазири М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Изнер Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Жазири М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Изнер Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Жазири М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Изнер Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Жазири М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Изнер Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Жазири М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Изнер Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Жазири М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Жазири М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Жазири М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Жазири М.; Количество брейков в матче 2

05:30 Баутиста Агут Р. - Веселы И. отмена (изменения в сетке)
06:00 Стэтхем Х. - Веселы И. 1:2 (7:6, 5:7, 3:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стэтхем Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Веселы И.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Веселы И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стэтхем Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Веселы И.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Веселы И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стэтхем Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Веселы И.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Веселы И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стэтхем Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Веселы И.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Веселы И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стэтхем Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стэтхем Х.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Веселы И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стэтхем Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Веселы И.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Веселы И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стэтхем Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Веселы И.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Веселы И.; Количество брейков в матче 2

07:10 Багдатис М. - Браун Д. 2:1 (4:6, 7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Браун Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Браун Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Багдатис М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Браун Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Браун Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Багдатис М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Браун Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Браун Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Багдатис М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Браун Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Браун Д.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Багдатис М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Браун Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Браун Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Багдатис М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Багдатис М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Браун Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Багдатис М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Браун Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Браун Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Багдатис М.; Количество брейков в матче 4; Кол-во брейков в 1-м сете 1:2

08:40 Лопес Ф. - Шарди Дж. отмена (матч не состоялся)
09:50 Сок Дж. - Харрисон Р. 2:1 (7:6, 4:6, 6:1)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сок Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Харрисон Р.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Сок Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Харрисон Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Харрисон Р.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Сок Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Харрисон Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сок Дж.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Сок Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Харрисон Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Харрисон Р.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Сок Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сок Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Харрисон Р.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Сок Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сок Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Харрисон Р.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Сок Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Харрисон Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Харрисон Р.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Сок Дж.; Количество брейков в матче 7; Кол-во брейков в 1-м сете 1:1; Кол-во брейков во 2-м сете 1:2

Теннис Турнир ATP. Окленд. Новая Зеландия. Hard. Победитель турнира....

02:35 Феррер Д. - Победитель Нет
02:35 Баутиста Агут Р. - отмена (изменения в сетке)

Теннис Турнир ATP. Окленд. Новая Зеландия. Пары. Hard.

02:35 Хьюи Т./Мирный М. - Паес Л./Са А. 0:2 (6:7, 3:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хьюи Т./Мирный М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Паес Л./Са А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хьюи Т./Мирный М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Паес Л./Са А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хьюи Т./Мирный М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Паес Л./Са А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хьюи Т./Мирный М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Паес Л./Са А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хьюи Т./Мирный М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Паес Л./Са А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хьюи Т./Мирный М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Паес Л./Са А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хьюи Т./Мирный М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Паес Л./Са А.; Количество брейков в матче 3; Кол-во брейков в 1-м сете 1:1

02:35 Инглот Д./Мерджа Ф. - Стэтхем Х./Тирни Ф. 2:0 (7:5, 7:5)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стэтхем Х./Тирни Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Инглот Д./Мерджа Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стэтхем Х./Тирни Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стэтхем Х./Тирни Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стэтхем Х./Тирни Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стэтхем Х./Тирни Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стэтхем Х./Тирни Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стэтхем Х./Тирни Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стэтхем Х./Тирни Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Инглот Д./Мерджа Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стэтхем Х./Тирни Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стэтхем Х./Тирни Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Инглот Д./Мерджа Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стэтхем Х./Тирни Ф.; Количество брейков в матче 6; Кол-во брейков в 1-м сете 2:1; Кол-во брейков во 2-м сете 2:1

12:20 Линдштедт Р./Венус М. - Монро Н./Ситак Арт. 1:2 (3:6, 6:3, 8:10)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монро Н./Ситак Арт.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Линдштедт Р./Венус М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монро Н./Ситак Арт.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Линдштедт Р./Венус М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монро Н./Ситак Арт.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Линдштедт Р./Венус М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монро Н./Ситак Арт.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Линдштедт Р./Венус М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монро Н./Ситак Арт.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Линдштедт Р./Венус М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Монро Н./Ситак Арт.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монро Н./Ситак Арт.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Линдштедт Р./Венус М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монро Н./Ситак Арт.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Линдштедт Р./Венус М.; Количество брейков в матче 2

Теннис Турнир ATP. Сидней. Австралия. Hard.

03:05 Маю Н. - Куэвас П. 1:2 (4:6, 6:2, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Куэвас П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Маю Н.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Куэвас П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Куэвас П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Маю Н.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Куэвас П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Куэвас П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Маю Н.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Куэвас П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Куэвас П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Маю Н.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Куэвас П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Куэвас П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Куэвас П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Куэвас П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Куэвас П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Куэвас П.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Куэвас П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Куэвас П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Маю Н.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Куэвас П.; Количество брейков в матче 5

03:55 Мюллер Ж. - Бартон М. 2:1 (6:1, 3:6, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мюллер Ж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бартон М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Мюллер Ж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мюллер Ж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бартон М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Мюллер Ж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мюллер Ж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бартон М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Мюллер Ж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мюллер Ж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бартон М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Мюллер Ж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мюллер Ж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бартон М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Мюллер Ж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мюллер Ж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бартон М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Мюллер Ж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мюллер Ж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бартон М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Мюллер Ж.; Количество брейков в матче 4

05:15 Зверев М. - Каррено-Буста П. 1:2 (6:3, 6:7, 3:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зверев М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зверев М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зверев М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Зверев М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зверев М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Каррено-Буста П.; Количество брейков в матче 3

06:05 Кольшрайбер Ф. - Томпсон Ж. 2:0 (7:5, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Томпсон Ж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кольшрайбер Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Томпсон Ж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Томпсон Ж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Томпсон Ж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Томпсон Ж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Томпсон Ж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кольшрайбер Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Томпсон Ж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кольшрайбер Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Томпсон Ж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кольшрайбер Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кольшрайбер Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Томпсон Ж.; Количество брейков в матче 4; Кол-во брейков во 2-м сете 2:1

07:40 Гранольерс М. - Эванс Д. 1:2 (6:1, 3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гранольерс М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эванс Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Эванс Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гранольерс М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эванс Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Эванс Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гранольерс М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эванс Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Эванс Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гранольерс М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эванс Д.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Эванс Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гранольерс М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эванс Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Эванс Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гранольерс М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эванс Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Эванс Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гранольерс М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эванс Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Эванс Д.; Количество брейков в матче 5

09:35 Троицки В. - Лоренци П. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Троицки В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лоренци П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Троицки В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лоренци П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Троицки В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Троицки В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Троицки В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Троицки В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Троицки В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лоренци П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Троицки В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лоренци П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Троицки В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лоренци П.; Количество брейков в матче 2

09:53 Кузнецов Анд. - Де Минаур А. Кузнецов Анд. (матч завершен при счете 1:0 (6:2))
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кузнецов Анд.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кузнецов Анд.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кузнецов Анд.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кузнецов Анд.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Де Минаур А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кузнецов Анд.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кузнецов Анд.; Количество брейков в матче 2

13:15 Тим Д. - Элиаш Г. 2:1 (6:7, 6:3, 7:5)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Элиаш Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тим Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Тим Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Элиаш Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тим Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Тим Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тим Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тим Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Тим Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тим Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тим Д.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Тим Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Элиаш Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тим Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Тим Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тим Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тим Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Элиаш Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тим Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тим Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Тим Д.; Количество брейков в матче 10; Кол-во брейков в 1-м сете 1:1; Кол-во брейков во 2-м сете 2:1; Кол-во брейков в 3-м сете 3:2

Теннис Турнир ATP. Сидней. Австралия. Пары. Hard.

03:05 Марах О./Мартин Ф. - Колхоф В./Мидделкоп М. отмена (матч завершен при счете 0:0 (2:4))
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Колхоф В./Мидделкоп М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Колхоф В./Мидделкоп М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Колхоф В./Мидделкоп М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Колхоф В./Мидделкоп М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Колхоф В./Мидделкоп М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Колхоф В./Мидделкоп М.; Количество брейков в матче 1

07:37 Маррей Дж./Соарес Б. - Альмагро Н./Лоренци П. отмена (матч не состоялся)
08:00 Бопанна Р./Куэвас П. - Майер Ф./Петцшнер Ф. 1:2 (6:7, 7:6, 9:11)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Майер Ф./Петцшнер Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Майер Ф./Петцшнер Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бопанна Р./Куэвас П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Майер Ф./Петцшнер Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бопанна Р./Куэвас П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Майер Ф./Петцшнер Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бопанна Р./Куэвас П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Майер Ф./Петцшнер Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бопанна Р./Куэвас П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Майер Ф./Петцшнер Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Майер Ф./Петцшнер Ф.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Майер Ф./Петцшнер Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бопанна Р./Куэвас П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Майер Ф./Петцшнер Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бопанна Р./Куэвас П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Майер Ф./Петцшнер Ф.; Количество брейков в матче 8; Кол-во брейков в 1-м сете 2:2; Кол-во брейков во 2-м сете 2:2

10:10 Павич М./Пейя А. - Каррено-Буста П./Фоньини Ф. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Павич М./Пейя А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Павич М./Пейя А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Павич М./Пейя А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Павич М./Пейя А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Павич М./Пейя А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Павич М./Пейя А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Павич М./Пейя А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Павич М./Пейя А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Каррено-Буста П./Фоньини Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Павич М./Пейя А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Павич М./Пейя А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Павич М./Пейя А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Павич М./Пейя А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Павич М./Пейя А.; Количество брейков в матче 4; Кол-во брейков в 1-м сете 2:1

11:25 Ройер Ж.-Ж./Текау Х. - Рейд М./Томпсон Ж. 2:1 (2:6, 6:4, 10:5)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рейд М./Томпсон Ж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ройер Ж.-Ж./Текау Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рейд М./Томпсон Ж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ройер Ж.-Ж./Текау Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рейд М./Томпсон Ж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ройер Ж.-Ж./Текау Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рейд М./Томпсон Ж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ройер Ж.-Ж./Текау Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рейд М./Томпсон Ж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ройер Ж.-Ж./Текау Х.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ройер Ж.-Ж./Текау Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рейд М./Томпсон Ж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ройер Ж.-Ж./Текау Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рейд М./Томпсон Ж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ройер Ж.-Ж./Текау Х.; Количество брейков в матче 5; Кол-во брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Турнир WTA. Сидней. Австралия. Hard

04:05 Возняцки К. - Стрыцова Б. 1:2 (5:7, 7:6, 4:6)
Тай-брейк был; Брейк в 1-м или 2-м гейме Стрыцова Б. Да; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Возняцки К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стрыцова Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Возняцки К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стрыцова Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Возняцки К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стрыцова Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стрыцова Б.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Стрыцова Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стрыцова Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Возняцки К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стрыцова Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Возняцки К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стрыцова Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Возняцки К.; Количество матчболов 2; Количество брейков в матче 16; Кол-во брейков в 1-м сете 3:4; Кол-во брейков в 1-м сете 7; Кол-во брейков во 2-м сете 2:2; Кол-во брейков в 3-м сете 2:3

07:50 Конта Дж. - Касаткина Д. 2:0 (6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Брейк в 1-м или 2-м гейме Касаткина Д. Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Конта Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Касаткина Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Конта Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Касаткина Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Конта Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Касаткина Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Конта Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Касаткина Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Конта Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Касаткина Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Конта Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Касаткина Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Конта Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Касаткина Д.; Количество матчболов 1; Количество брейков в матче 8; Кол-во брейков в 1-м сете 2:1; Кол-во брейков во 2-м сете 3:2

08:00 Павлюченкова А. - Бушар Э. 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейк в 1-м или 2-м гейме Павлюченкова А. Нет; Брейк в 1-м или 2-м гейме Бушар Э. Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушар Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бушар Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бушар Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бушар Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бушар Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бушар Э.; Количество матчболов 3; Количество брейков в матче 3

11:30 Радванска А. - Дуань Ин-Ин 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейк в 1-м или 2-м гейме Радванска А. Да; Брейк в 1-м или 2-м гейме Дуань Ин-Ин Да; Первый брейк в 1-м сете Дуань Ин-Ин; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Радванска А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Радванска А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Радванска А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Радванска А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Радванска А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Радванска А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Радванска А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дуань Ин-Ин; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Радванска А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Радванска А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Радванска А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Радванска А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Радванска А.; Количество матчболов 1; Количество сетболов в 1-м сете 1; Количество брейков в матче 7; Кол-во брейков в 1-м сете 3:2

Теннис Турнир WTA. Сидней. Австралия. Hard. Победитель турнира....

04:05 Касаткина Д. - Победитель Нет
04:05 Возняцки К. - Победитель Нет

Теннис Турнир WTA. Сидней. Австралия. Пары. Hard.

10:00 Мирза С./Стрыцова Б. - Бренгл М./Родионова Ар. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мирза С./Стрыцова Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бренгл М./Родионова Ар.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мирза С./Стрыцова Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бренгл М./Родионова Ар.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мирза С./Стрыцова Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мирза С./Стрыцова Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мирза С./Стрыцова Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мирза С./Стрыцова Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мирза С./Стрыцова Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бренгл М./Родионова Ар.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мирза С./Стрыцова Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бренгл М./Родионова Ар.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мирза С./Стрыцова Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бренгл М./Родионова Ар.; Количество брейков в матче 8; Кол-во брейков в 1-м сете 3:2; Кол-во брейков во 2-м сете 2:1

11:05 Хингис М./Вандевеге К. - Бабош Т./Павлюченкова А. 0:2 (6:7, 4:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хингис М./Вандевеге К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хингис М./Вандевеге К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бабош Т./Павлюченкова А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хингис М./Вандевеге К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бабош Т./Павлюченкова А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бабош Т./Павлюченкова А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бабош Т./Павлюченкова А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бабош Т./Павлюченкова А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бабош Т./Павлюченкова А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хингис М./Вандевеге К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бабош Т./Павлюченкова А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хингис М./Вандевеге К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бабош Т./Павлюченкова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бабош Т./Павлюченкова А.; Количество брейков в матче 9; Кол-во брейков в 1-м сете 1:1; Кол-во брейков во 2-м сете 3:4

11:12 Клепач А./Мартинес-Санчес М.-Х. - Гаврилова Д./Касаткина Д. отмена (матч не состоялся)

Теннис Турнир WTA. Хобарт. Австралия. Hard.

03:05 Шафаржова Л. - Одзаки Р. 1:2 (6:2, 3:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шафаржова Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шафаржова Л.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Одзаки Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шафаржова Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Одзаки Р.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Одзаки Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шафаржова Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Одзаки Р.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Одзаки Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шафаржова Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Одзаки Р.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Одзаки Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Одзаки Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шафаржова Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Одзаки Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шафаржова Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шафаржова Л.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Шафаржова Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шафаржова Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шафаржова Л.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Одзаки Р.; Количество брейков в матче 10; Кол-во брейков во 2-м сете 1:2; Кол-во брейков в 3-м сете 2:3

05:40 Бертенс К. - Воскобоева Г. 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бертенс К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бертенс К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бертенс К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бертенс К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бертенс К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Воскобоева Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бертенс К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бертенс К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бертенс К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бертенс К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бертенс К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бертенс К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бертенс К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бертенс К.; Количество брейков в матче 8; Кол-во брейков во 2-м сете 3:2

07:10 Цуренко Л. - Ларссон Й. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Цуренко Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Цуренко Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Цуренко Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Цуренко Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Цуренко Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Цуренко Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Цуренко Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Цуренко Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Цуренко Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Цуренко Л.; Количество брейков в матче 8; Кол-во брейков в 1-м сете 2:1; Кол-во брейков во 2-м сете 3:2

11:05 Роджерс Ш. - Арруабаррена Л. 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Роджерс Ш.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Роджерс Ш.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Роджерс Ш.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Роджерс Ш.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Роджерс Ш.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Роджерс Ш.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Роджерс Ш.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Роджерс Ш.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Роджерс Ш.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Роджерс Ш.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Роджерс Ш.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Роджерс Ш.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Роджерс Ш.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Роджерс Ш.; Количество брейков в матче 6; Кол-во брейков во 2-м сете 3:1

Теннис Турнир WTA. Хобарт. Австралия. Hard. Победитель турнира....

03:05 Шафаржова Л. - Победитель Нет

Теннис Турнир WTA. Хобарт. Австралия. Пары. Hard.

08:40 Никулеску М./Спирс А. - Схюрс Д./Ворачова Р. отмена (матч не состоялся)
12:30 Дабровски Г./Ян Чжаосюань - Меличар Н./Ниномия М. 2:1 (4:6, 7:5, 10:4)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Меличар Н./Ниномия М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дабровски Г./Ян Чжаосюань; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Меличар Н./Ниномия М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дабровски Г./Ян Чжаосюань; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Меличар Н./Ниномия М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Меличар Н./Ниномия М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Меличар Н./Ниномия М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Меличар Н./Ниномия М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Меличар Н./Ниномия М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дабровски Г./Ян Чжаосюань; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Дабровски Г./Ян Чжаосюань; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Меличар Н./Ниномия М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дабровски Г./Ян Чжаосюань; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Меличар Н./Ниномия М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Меличар Н./Ниномия М.; Количество брейков в матче 6; Кол-во брейков в 1-м сете 1:2; Кол-во брейков во 2-м сете 2:1

Флорбол Чемпионат Финляндии.

19:30 ТПС - М-Тим 4:2 (1:2, 2:0, 1:0)

Флорбол Чемпионат Швеции.

20:30 Фалун - Дален 8:3 (3:1, 4:2, 1:0)
21:00 Хельсинборг - Хиде-а-Лите Мулшьо 2:2 (1:0, 0:1, 1:1) (доп. вр. 3:2)
21:00 Карлстад - АИК 5:11 (1:4, 1:3, 3:4)

Футбол Англия. Кубок графства.

22:45 Барнтон - Уиттон Альбион 1:3 (0:2)
Первый гол Уиттон Альбион; Первый гол в 1-ом тайме Уиттон Альбион; Первый гол во 2-ом тайме Барнтон; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Уиттон Альбион; Гонка до 3-х голов Уиттон Альбион; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Уиттон Альбион Да

22:45 Уэст Бриджфорд - Теверсал 1:2 (0:1)
Первый гол Теверсал; Первый гол в 1-ом тайме Теверсал; Первый гол во 2-ом тайме Теверсал; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Теверсал; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Теверсал Да

22:45 Ранкорн Таун - Олтрингем 0:4 (0:2)
Первый гол Олтрингем; Первый гол в 1-ом тайме Олтрингем; Первый гол во 2-ом тайме Олтрингем; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Олтрингем; Гонка до 3-х голов Олтрингем; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Олтрингем Да; Забьет 3 гола подряд Олтрингем Да

Футбол Англия. Кубок Южной Премьер-Лиги.

22:45 Эйлсбери Юнайтед - Банбери Юн 3:2 (0:2)
Второй гол 31 мин

Футбол Бразилия. Кубок Сан-Паулу (до 20 лет). 2-й раунд...

02:00 Палмейрас (20) - Спорт Ресифи (20) 0:1 (0:0)
Первый гол Спорт Ресифи (20); Первый гол во 2-ом тайме Спорт Ресифи (20); Гол с 46 по 60 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Палмейрас (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спорт Ресифи (20) Нет

19:00 Санту-Андре (20) - Жувентуде РС (20) 0:0 (0:0) (пен. 3:5)
Проход Жувентуде РС (20); Забьет гол с 1 по 10 мин Санту-Андре (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Жувентуде РС (20) Нет

20:30 Сантос (20) - Фламенго СП (20) 1:0 (1:0)
Проход Сантос (20); Первый гол Сантос (20); Первый гол в 1-ом тайме Сантос (20); Гол с 31 по 45 мин Да

21:00 Баия (20) - Крузейру (20) 0:2 (0:0)
Проход Крузейру (20); Первый гол Крузейру (20); Первый гол во 2-ом тайме Крузейру (20); Гол с 76 по 90 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Баия (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Крузейру (20) Нет; Гонка до 2-х голов Крузейру (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Крузейру (20) Да

21:00 Можи-Мирин (20) - Сеара (20) 1:2 (0:2)
21:00 Таубате (20) - Коритиба (20) 0:3 (0:0)
21:00 Сан-Каэтану (20) - Гояс (20) 2:1 (1:1)
Первый гол Гояс (20); Первый гол в 1-ом тайме Гояс (20); Первый гол во 2-ом тайме Сан-Каэтану (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Сан-Каэтану (20)

21:00 Фигейренсе (20) - Флуминенсе (20) 2:4 (2:3)
Первый гол Флуминенсе (20); Первый гол в 1-ом тайме Флуминенсе (20); Первый гол во 2-ом тайме Флуминенсе (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Флуминенсе (20); Гонка до 3-х голов Флуминенсе (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Флуминенсе (20) Да; Забьет 3 гола подряд Флуминенсе (20) Да

21:00 Аваи (20) - Риу Бранку (20) 3:0 (0:0)
Проход Аваи (20)

21:30 Агуа Санта СП (20) - Эстансиано (20) 2:1 (0:1)
Проход Агуа Санта СП (20)

23:00 Брагантину (20) - Триндаде (20) 1:0 (1:0)
Проход Брагантину (20); Первый гол Брагантину (20); Первый гол в 1-ом тайме Брагантину (20)

23:45 Коринтианс (20) - Мантикейра (20) 5:1 (1:0)
Первый гол Коринтианс (20); Первый гол в 1-ом тайме Коринтианс (20); Первый гол во 2-ом тайме Коринтианс (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Коринтианс (20); Гонка до 3-х голов Коринтианс (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Коринтианс (20) Да; Забьет 3 гола подряд Коринтианс (20) Да

23:59 Гремиу Озаску (20) - Жувентус СП (20) 0:1 (0:1)
Проход Жувентус СП (20); Первый гол Жувентус СП (20); Первый гол в 1-ом тайме Жувентус СП (20); Гол с 1 по 15 мин Да

Футбол Греция. Кубок 3-й лиги.

15:00 Ацалениос - Родос 2:0 (1:0)
Первый гол Ацалениос; Первый гол в 1-ом тайме Ацалениос; Первый гол во 2-ом тайме Ацалениос; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Ацалениос; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ацалениос Да

15:00 Астерас Амальяда - Ахаики 0:2 (0:2)
Первый гол Ахаики; Первый гол в 1-ом тайме Ахаики; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Ахаики; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ахаики Да

Футбол Греция. Региональный кубок. Первые матчи.

16:30 Кипрос Коридаллос - Аэтос Коридаллос 0:2 (0:0)
Первый гол Аэтос Коридаллос; Первый гол во 2-ом тайме Аэтос Коридаллос; Гол с 76 по 90 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Кипрос Коридаллос Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аэтос Коридаллос Нет; Гонка до 2-х голов Аэтос Коридаллос; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аэтос Коридаллос Да

Футбол Женщины. Товарищеские матчи.

18:00 Спортинг Уэльва (жен) - Аякс (жен) 0:2 (0:1)
Первый гол Аякс (жен); Первый гол в 1-ом тайме Аякс (жен); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (жен); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Аякс (жен); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (жен) Да

Футбол Ирландия. Кубок провинции Лейнстер.

23:00 Ст. Патрикс КЯ - Блюбелл Юнайтед 1:0 (1:0)
Первый гол Ст. Патрикс КЯ; Первый гол в 1-ом тайме Ст. Патрикс КЯ; Гол с 31 по 45 мин Да

Футбол Кубок Английской Лиги. 1/2 финала. Первые матчи....

22:45 Саутгемптон - Ливерпуль 1:0 (1:0)
Первый гол Саутгемптон, 20 мин; Последний гол 20 мин; Пенальти Нет; Удаление Нет; Забьет ли игрок, вышедший на замену нет; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Автогол Нет; Первый гол в 1-ом тайме Саутгемптон; Красную карточку получит игрок Саутгемптон Нет; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы 20 мин; Гол с 16 по 30 мин Да; 1-й гол забит Ногой; Первый гол головой Нет; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Гол ногой Да; Гол головой Нет; Гол в компенсированное время Нет; Гол ударом со штрафного Нет; Нападающий забьет гол Нет; Полузащитник забьет гол Да; Защитник забьет гол Нет; Аут раньше фола Да; Гол раньше замены Да; ЖК раньше замены Нет; Угловой раньше гола Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Саутгемптон Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Незабитый пенальти в матче Нет; Забитый пенальти в матче Нет; Удаление во 2-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет Саутгемптон Да; Будет вести в счете и не проиграет Ливерпуль Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Саутгемптон Нет; Забьет первый гол и не выиграет Ливерпуль Нет; Забьет первый гол и выиграет Саутгемптон Да; Забьет первый гол и выиграет Ливерпуль Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Саутгемптон Нет; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль Нет; Забьет 3 гола подряд Саутгемптон Нет; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль Нет; Вратарь будет удален Нет; Редмонд Н. 1; Лонг Ш.

Футбол Кубок Английской Лиги. Статистика.

22:45 УГЛ Саутгемптон - УГЛ Ливерпуль 2:5 (1:3)
Первый угловой УГЛ Ливерпуль; Количество угловых с 1 по 8 мин мин: 0; Гонка до 3-х угловых УГЛ Ливерпуль; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Ливерпуль; Гонка до 7-ми угловых Никто; Гонка до 9-ти угловых Никто; Угловые поданы со всех 4-х углов Нет

22:45 ЖК Саутгемптон - ЖК Ливерпуль 2:0 (0:0)
Первая ЖК ЖК Саутгемптон; Последняя ЖК ЖК Саутгемптон; Первая ЖК (мин) 65; Последняя ЖК (мин) 81; ЖК в обоих таймах Нет

22:45 Саутгемптон % владения мячом - Ливерпуль % владения мячом 32.2:67.8
22:45 Саутгемптон фолы - Ливерпуль фолы 11:5
22:45 Саутгемптон офсайды - Ливерпуль офсайды 0:1
22:45 Саутгемптон удары в створ - Ливерпуль удары в створ 5:2

Футбол Кубок Греции. 1/8 финала. Первые матчи.

16:00 Ксанти - ОФИ отмена (матч перенесен)
18:15 Платаниас - Янина отмена (матч перенесен)
18:15 Панетоликос - ПАОК 0:2 (0:0)
Проход ПАОК; Первый гол ПАОК, 77 мин; Второй гол 84 мин; Последний гол 84 мин; Первый гол во 2-ом тайме ПАОК; Гол с 76 по 90 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Панетоликос Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПАОК Нет; Гонка до 2-х голов ПАОК; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПАОК Да

20:30 Арис Салоники - Олимпиакос отмена (матч перенесен)

Футбол Кубок Испании. 1/8 финала. Ответные матчи.

21:00 Кордоба - Алькоркон 1:2 (1:0)
Проход Алькоркон; Первый гол Кордоба, 9 мин; Второй гол 51 мин; Последний гол 68 мин; Пенальти Нет; Удаление Нет; Первый гол в 1-ом тайме Кордоба; Первый гол во 2-ом тайме Алькоркон; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы 128 мин; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Кордоба Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Алькоркон Нет; Гонка до 2-х голов Алькоркон; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Алькоркон Нет; Забьет первый гол и выиграет Кордоба Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Кордоба Нет; Забьет 2 гола подряд Алькоркон Да

21:00 Вильярреал - Реал Сосьедад 1:1 (1:1)
Проход Реал Сосьедад; Первый гол Реал Сосьедад, 15 мин; Второй гол 45 мин; Последний гол 45 мин; Пенальти Нет; Удаление Да (1); Первый гол в 1-ом тайме Реал Сосьедад; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы 60 мин; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; 2-й гол забит Ногой; Забьет гол с 1 по 10 мин Вильярреал Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Сосьедад Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и выиграет Вильярреал Нет; Забьет первый гол и выиграет Реал Сосьедад Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Вильярреал Нет; Забьет 2 гола подряд Реал Сосьедад Нет; Забьет 3 гола подряд Вильярреал Нет; Забьет 3 гола подряд Реал Сосьедад Нет; Ойярсабаль М. 1; Пато А.

21:00 Алавес - Депортиво 1:1 (1:0)
Проход Алавес; Первый гол Алавес, 45 мин; Второй гол 62 мин; Последний гол 62 мин; Пенальти Нет; Удаление Да (1); Первый гол в 1-ом тайме Алавес; Первый гол во 2-ом тайме Депортиво; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы 107 мин; Гол с 61 по 75 мин Да; 2-й гол забит Головой; Забьет гол с 1 по 10 мин Алавес Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Депортиво Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Депортиво Нет; Забьет первый гол и выиграет Алавес Нет; Забьет первый гол и выиграет Депортиво Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Алавес Нет; Забьет 2 гола подряд Депортиво Нет; Забьет 3 гола подряд Алавес Нет; Забьет 3 гола подряд Депортиво Нет; Мендес Э. 1; Гомес И. ; Дейверсон ; Андоне Ф.

23:15 Барселона - Атлетик Б 3:1 (1:0)
Проход Барселона; Первый гол Барселона, 36 мин; Второй гол 48 мин; Последний гол 78 мин; Пенальти Да (1); Удаление Нет; Забьет ли игрок, вышедший на замену нет; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Автогол Нет; Первый гол в 1-ом тайме Барселона; Первый гол во 2-ом тайме Барселона; Барселона реализует свой первый пенальти Да; Красную карточку получит игрок Атлетик Б Нет; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы 213 мин; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; 1-й гол забит Ногой; 4-й гол забит Со штрафного; Первая замена 1-й тайм; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Гол ногой Да; Гол головой Да; Гол в компенсированное время Нет; Гол ударом со штрафного Да; Нападающий забьет гол Да; Полузащитник забьет гол Нет; Защитник забьет гол Да; ЖК раньше замены Да; ЖК раньше гола Да; ЖК раньше углового Нет; Угловой раньше гола Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетик Б Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Незабитый пенальти в матче Нет; Забитый пенальти в матче Да; Первый пенальти пробьет Барселона; Замена в 1-м тайме Да; Замена в перерыве Да; Последняя замена Барселона; Удаление в 1-м тайме Нет; Удаление во 2-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет Барселона Да; Гонка до 2-х голов Барселона; Гонка до 3-х голов Барселона; Забьет первый гол и выиграет Барселона Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Барселона Да; Забьет 3 гола подряд Барселона Нет; Вратарь будет удален Нет; Месси Л. забьет ударом со штрафного Да; Месси Л. забьет из-за пределов штрафной площади Да; Месси Л. 1; Неймар Ж. 1; Суарес Л. 1; Ракитич И. ; Адуриз А. ; Муньяин И.

Футбол Кубок Испании. Победитель.

21:00 Вильярреал - Победитель Нет

Футбол Кубок Испании. Статистика игрового дня.

21:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 6:5 (4:1)
Первый гол забит на 9 мин; Последний гол 78 мин; Все команды забьют Да; Все хозяева забьют Да; Все гости забьют Да; Исход П2П1 или П1П2 Да; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2: Нет; Точный счет 2:3 или 3:2: Нет; Нет ничьих Нет; Нет побед гостей Нет; Нет побед хозяев Нет; В каждом матче обе забьют Да; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Все матчи ТБ2.5 Нет; Все матчи ТМ2.5 Нет; Победа в 3 и более голов Нет; Тотал самого результативного матча 4; Тотал самого нерезультативного матча 2; Тотал самого результативного тайма 3; Тотал самой результативной команды 3; Тотал самого результативного хозяина 3; Тотал самого результативного гостя 2; Тотал побед хозяев 1; Тотал ничьих 2; Тотал побед гостей 1; Тотал точного счета 0-0 или 1-1 2; Тотал точного счета 1-0 или 0-1 0; Тотал точного счета 2-0 или 0-2 0; Тотал точного счета 2-1 или 1-2 1; Тотал матчей с ТБ2.5 2; Тотал матчей с ТБ3.5 1; Тотал матчей с ТБ4.5 0; Тотал матчей с ТБ5.5 0; Тотал матчей с ТБ6.5 0

Футбол Кубок Испании. Статистика.

21:00 УГЛ Кордоба - УГЛ Алькоркон 8:3 (4:1)
21:00 УГЛ Вильярреал - УГЛ Реал Сосьедад 5:2 (3:2)
Первый угловой УГЛ Реал Сосьедад; Гонка до 3-х угловых УГЛ Вильярреал; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Вильярреал; Гонка до 7-ми угловых Никто

21:00 УГЛ Алавес - УГЛ Депортиво 0:7 (0:1)
Первый угловой УГЛ Депортиво

21:00 ЖК Кордоба - ЖК Алькоркон 1:2 (1:1)
Первая ЖК (мин) 16; Последняя ЖК (мин) 73

21:00 ЖК Вильярреал - ЖК Реал Сосьедад 3:4 (2:1)
Первая ЖК ЖК Реал Сосьедад; Первая ЖК (мин) 18; Последняя ЖК (мин) 90

21:00 ЖК Алавес - ЖК Депортиво 5:2 (3:1)
Первая ЖК (мин) 16; Последняя ЖК (мин) 90

23:15 УГЛ Барселона - УГЛ Атлетик Б 5:1 (2:0)
Первый угловой УГЛ Барселона; Гонка до 3-х угловых УГЛ Барселона; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Барселона; Гонка до 7-ми угловых Никто; Гонка до 9-ти угловых Никто

23:15 ЖК Барселона - ЖК Атлетик Б 1:5 (1:2)
Первая ЖК ЖК Атлетик Б; Первая ЖК (мин) 28; Последняя ЖК (мин) 90

23:15 Барселона удары в створ - Атлетик Б удары в створ 5:1
Первый удар в створ ворот Барселона удары в створ

23:15 Барселона фолы - Атлетик Б фолы 9:18
23:15 Барселона офсайды - Атлетик Б офсайды 8:1
23:15 Барселона % владения мячом - Атлетик Б % владения мячом 65:35

Футбол Кубок Испанской Федерации. 1/8 финала. Первые матчи....

18:00 Бадалона - Теруэль 3:0 (1:0)
Первый гол Бадалона, 2 мин; Первый гол в 1-ом тайме Бадалона; Первый гол во 2-ом тайме Бадалона; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Бадалона; Гонка до 3-х голов Бадалона; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бадалона Да; Забьет 3 гола подряд Бадалона Да

20:45 АЭ Прат - Сагунтино 1:1 (0:1)
Первый гол Сагунтино; Первый гол в 1-ом тайме Сагунтино; Первый гол во 2-ом тайме АЭ Прат; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

21:00 Реал Унион - Алавес II 3:2 (2:0)
Первый гол Реал Унион; Первый гол в 1-ом тайме Реал Унион; Первый гол во 2-ом тайме Алавес II; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Реал Унион; Гонка до 3-х голов Реал Унион; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Унион Да

21:30 Самудио - Спортинг Х II 0:2 (0:0)
Первый гол Спортинг Х II; Первый гол во 2-ом тайме Спортинг Х II; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Самудио Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спортинг Х II Нет; Гонка до 2-х голов Спортинг Х II; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спортинг Х II Да

22:00 Фуэнлабрада - Бургос 1:1 (1:0)
Первый гол Фуэнлабрада; Первый гол в 1-ом тайме Фуэнлабрада; Первый гол во 2-ом тайме Бургос; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

22:00 Бадахос - Лорка Депортива 0:0 (0:0)
Забьет гол с 1 по 10 мин Бадахос Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лорка Депортива Нет

22:15 Понферрадина - Тениска 2:2 (2:0)
Первый гол Понферрадина; Первый гол в 1-ом тайме Понферрадина; Первый гол во 2-ом тайме Тениска; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Понферрадина; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Понферрадина Да

22:45 Линарес - Сокуэльямос 1:2 (1:1)
Первый гол Сокуэльямос; Первый гол в 1-ом тайме Сокуэльямос; Первый гол во 2-ом тайме Сокуэльямос; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Сокуэльямос

Футбол Кубок Италии. 1/8 финала.

19:30 Фиорентина - Кьево 1:0 (0:0)
Проход Фиорентина; Первый гол Фиорентина, 90 мин; Последний гол 90 мин; Пенальти Да (1); Удаление Да (2); Забьет ли игрок, вышедший на замену нет; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Автогол Нет; Первый гол во 2-ом тайме Фиорентина; Фиорентина реализует свой первый пенальти Да; Гол с 76 по 90 мин Да; 1-й гол забит С пенальти; Первый гол головой Нет; Гол ногой Нет; Гол головой Нет; Гол в компенсированное время Да; Полузащитник забьет гол Нет; Защитник забьет гол Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Фиорентина Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Кьево Нет; Будет вести в счете и не проиграет Фиорентина Да; Будет вести в счете и не проиграет Кьево Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Фиорентина Нет; Забьет первый гол и не выиграет Кьево Нет; Забьет первый гол и выиграет Фиорентина Да; Забьет первый гол и выиграет Кьево Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Фиорентина Нет; Забьет 2 гола подряд Кьево Нет; Забьет 3 гола подряд Фиорентина Нет; Забьет 3 гола подряд Кьево Нет; Бабакар Х. ; Иличич Й. ; Тельо К. ; Пеллиссьер С.

22:45 Ювентус - Аталанта 3:2 (2:0)
Проход Ювентус; Первый гол Ювентус, 22 мин; Второй гол 34 мин; Последний гол 81 мин; Пенальти Да (1); Удаление Нет; Забьет ли игрок, вышедший на замену Да; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Автогол Нет; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус; Первый гол во 2-ом тайме Аталанта; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы 284 мин; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; 1-й гол забит Ногой; 2-й гол забит Ногой; 3-й гол забит Ногой; Гол ногой Да; Гол головой Нет; Гол ударом со штрафного Нет; Нападающий забьет гол Да; Полузащитник забьет гол Да; Удар в штангу или перекладину Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта Нет; Будет вести в счете и не проиграет Ювентус Да; Гонка до 2-х голов Ювентус; Гонка до 3-х голов Ювентус; Забьет первый гол и выиграет Ювентус Да; Забьет первый гол и выиграет Аталанта Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Ювентус Да; Забьет 3 гола подряд Ювентус Нет; Дибала П. 1; Манджукич М. 1; Куадрадо Х. ; Гомес А.

Футбол Кубок Италии. Статистика игрового дня.

19:30 Хозяева (голы) - Гости (голы) 4:2 (2:0)
Первый гол забит на 22 мин; Последний гол 90 мин; Все команды забьют Нет; Все хозяева забьют Да; Все гости забьют Нет; Исход П2П1 или П1П2 Нет; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2: Нет; Точный счет 2:3 или 3:2: Да; Нет ничьих Да; Нет побед гостей Да; Нет побед хозяев Нет; В каждом матче обе забьют Нет; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Все матчи ТБ2.5 Нет; Все матчи ТМ2.5 Нет; Победа в 3 и более голов Нет; Тотал самого результативного матча 5; Тотал самого нерезультативного матча 1; Тотал самого результативного тайма 3; Тотал самой результативной команды 3; Тотал самого результативного хозяина 3; Тотал самого результативного гостя 2; Тотал побед хозяев 2; Тотал ничьих 0; Тотал побед гостей 0; Тотал точного счета 0-0 или 1-1 0; Тотал точного счета 1-0 или 0-1 1; Тотал точного счета 2-0 или 0-2 0; Тотал точного счета 2-1 или 1-2 0; Тотал матчей с ТБ2.5 1; Тотал матчей с ТБ3.5 1; Тотал матчей с ТБ4.5 1; Тотал матчей с ТБ5.5 0; Тотал матчей с ТБ6.5 0

Футбол Кубок Италии. Статистика.

19:30 УГЛ Фиорентина - УГЛ Кьево 7:2 (2:2)
Первый угловой УГЛ Фиорентина; Гонка до 3-х угловых УГЛ Фиорентина; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Фиорентина; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Фиорентина; Гонка до 9-ти угловых Никто

19:30 ЖК Фиорентина - ЖК Кьево 4:4 (0:2)
Первая ЖК ЖК Кьево; Первая ЖК (мин) 17

22:45 УГЛ Ювентус - УГЛ Аталанта 3:4 (2:1)
Первый угловой УГЛ Аталанта; Гонка до 3-х угловых УГЛ Аталанта; Гонка до 9-ти угловых Никто

Футбол Кубок Кипра. 1/8 финала. Первые матчи.

17:00 Анортосис - Азил ФК 2:0 (0:0)
Первый гол Анортосис; Первый гол во 2-ом тайме Анортосис; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Анортосис Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Азил ФК Нет; Гонка до 2-х голов Анортосис; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Анортосис Да

18:00 Омония Никосия - Этникос Ахна 0:0 (0:0)
Забьет гол с 1 по 10 мин Омония Никосия Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Этникос Ахна Нет

18:00 Олимпиакос Н - Этникос Ассиас 2:0 (2:0)
Первый гол Олимпиакос Н; Первый гол в 1-ом тайме Олимпиакос Н; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Олимпиакос Н; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Олимпиакос Н Да

19:00 АЕК Ларнака - Кармиотисса 2:1 (2:0)
Первый гол АЕК Ларнака, 36 мин; Первый гол в 1-ом тайме АЕК Ларнака; Первый гол во 2-ом тайме Кармиотисса; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гонка до 2-х голов АЕК Ларнака; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЕК Ларнака Да

20:00 Арис Лимасол - АЕЛ Лимасол 0:2 (0:1)
Первый гол АЕЛ Лимасол, 45 мин; Первый гол в 1-ом тайме АЕЛ Лимасол; Первый гол во 2-ом тайме АЕЛ Лимасол; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов АЕЛ Лимасол; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЕЛ Лимасол Да

Футбол Кубок Португальской лиги. Групповой этап.

00:15 Гимарайнш - Бенфика 0:2 (0:2)
Первый гол Бенфика; Второй гол 40 мин; Пенальти Да (1); Первый гол в 1-ом тайме Бенфика; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы 74 мин; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Бенфика; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бенфика Да

23:15 Риу Аве - Спортинг Ковильян 2:0 (1:0)
Первый гол Риу Аве, 5 мин; Второй гол 66 мин; Последний гол 66 мин; Первый гол в 1-ом тайме Риу Аве; Первый гол во 2-ом тайме Риу Аве; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Риу Аве; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Риу Аве Да

23:15 Маритиму - Брага 0:1 (0:0)
Первый гол Брага, 90 мин; Последний гол 90 мин; Первый гол во 2-ом тайме Брага; Гол с 76 по 90 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Маритиму Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Брага Нет

Футбол Кубок Французской лиги. 1/4 финала.

20:45 Бордо - Генгам 3:2 (2:1)
Проход Бордо; Первый гол Генгам, 11 мин; Второй гол 16 мин; Пенальти Нет; Удаление Нет; Забьет ли игрок, вышедший на замену Да; Дубль Да; Хет-трик Нет; Автогол Нет; Первый гол в 1-ом тайме Генгам; Первый гол во 2-ом тайме Бордо; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы 196 мин; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; 1-й гол забит Головой; 4-й гол забит Ногой; Волевая победа Бордо; Первый гол головой Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Бордо Нет; Гонка до 2-х голов Бордо; Гонка до 3-х голов Бордо; Забьет первый гол и выиграет Бордо Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бордо Да; Забьет 2 гола подряд Генгам Нет; Забьет 3 гола подряд Бордо Да

23:05 ПСЖ - Мец 2:0 (1:0)
Проход ПСЖ; Первый гол ПСЖ, 27 мин; Второй гол 72 мин; Последний гол 72 мин; Пенальти Нет; Удаление Нет; Забьет ли игрок, вышедший на замену нет; Дубль Да; Хет-трик Нет; Автогол Нет; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы 99 мин; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; 1-й гол забит Головой; 2-й гол забит Головой; Первый гол головой Да; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Мец Нет; Гонка до 2-х голов ПСЖ; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и выиграет ПСЖ Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд ПСЖ Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ Нет

Футбол Кубок Французской лиги. Победитель.

20:45 Генгам - Победитель Нет

Футбол Кубок Французской лиги. Статистика.

20:45 УГЛ Бордо - УГЛ Генгам 5:2 (3:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Бордо; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Бордо

23:05 УГЛ ПСЖ - УГЛ Мец 18:1 (10:0)

Футбол Россия. Сибирский кубок-2017 (до 15 лет). Барнаул. Матчи 70 минут....

07:30 Динамо Барнаул (15) - Алтай Барнаул (15) 5:2 (2:0)
Первый гол Динамо Барнаул (15); Первый гол в 1-ом тайме Динамо Барнаул (15); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Барнаул (15); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Динамо Барнаул (15); Гонка до 3-х голов Динамо Барнаул (15); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Барнаул (15) Да; Забьет 3 гола подряд Динамо Барнаул (15) Да

09:00 ФК Чита (15) - Интер Тальменка (15) 0:0 (0:0)
Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Чита (15) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер Тальменка (15) Нет

10:25 ДЮСШ №17 Томск (15) - ОСДЮСШ Иркутск (15) 0:3 (0:2)
Первый гол ОСДЮСШ Иркутск (15); Первый гол в 1-ом тайме ОСДЮСШ Иркутск (15); Гол с 1 по 15 мин Да; Гонка до 2-х голов ОСДЮСШ Иркутск (15); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ОСДЮСШ Иркутск (15) Да

Футбол Саудовская Аравия. Кубок Принца Файзала бин Фахада....

15:10 Аль-Кадисия (мол) - Аль-Халидж Сайхат (мол) 4:2 (1:1)
15:35 Аль-Таавон (мол) - Аль-Фатeх (мол) 0:1 (0:0)
16:00 Аль-Иттихад Джидда (мол) - Аль-Джил Клаб (мол) отмена (матч перенесен)
16:00 Аль-Ахли Джидда (мол) - Аль-Шабаб Рияд (мол) 0:0 (0:0)
Забьет гол с 1 по 10 мин Аль-Ахли Джидда (мол) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аль-Шабаб Рияд (мол) Нет

Футбол Сборные (до 18 лет). Мемориал Гранаткина. Санкт-Петербург....

12:00 Казахстан (18) - Азербайджан (18) 2:2 (1:1)
Первый гол Казахстан (18), 19 мин; Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (18); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (18); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Казахстан (18)

14:15 Словакия (18) - Литва (18) 0:0 (0:0)
Забьет гол с 1 по 10 мин Словакия (18) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Литва (18) Нет

16:30 Иран (18) - Словения (18) 1:1 (1:0)
Первый гол Иран (18), 31 мин; Второй гол 71 мин; Последний гол 71 мин; Первый гол в 1-ом тайме Иран (18); Первый гол во 2-ом тайме Словения (18); Гол с 61 по 75 мин Да

19:00 Сборная Санкт-Петербурга (18) - Молдавия (18) 3:0 (1:0)
Первый гол Сборная Санкт-Петербурга (18), 37 мин; Первый гол в 1-ом тайме Сборная Санкт-Петербурга (18); Первый гол во 2-ом тайме Сборная Санкт-Петербурга (18); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гонка до 2-х голов Сборная Санкт-Петербурга (18); Гонка до 3-х голов Сборная Санкт-Петербурга (18); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сборная Санкт-Петербурга (18) Да; Забьет 3 гола подряд Сборная Санкт-Петербурга (18) Да

Футбол Сборные. Международный турнир. Китай.

14:35 Чили - Хорватия 1:1 (1:0)
Первый гол Чили, 18 мин; Второй гол 76 мин; Последний гол Хорватия, 76 мин; Пенальти Нет; Первый гол в 1-ом тайме Чили; Первый гол во 2-ом тайме Хорватия; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; 2-й гол забит Ногой

Футбол Товарищеские матчи.

11:00 Саут Мельбурн - Хьюм Сити 1:0
11:30 Хейдельберг Юн - Морленд Зебрас 4:1 (2:0)
Первый гол Хейдельберг Юн, 31 мин; Второй гол 37 мин; Первый гол в 1-ом тайме Хейдельберг Юн; Первый гол во 2-ом тайме Морленд Зебрас; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Хейдельберг Юн; Гонка до 3-х голов Хейдельберг Юн; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хейдельберг Юн Да

12:00 Оукли Кэннонс - Истерн Лайонс 2:1 (0:0)
Первый гол Истерн Лайонс, 66 мин; Второй гол 76 мин; Последний гол Оукли Кэннонс, 78 мин; Первый гол во 2-ом тайме Истерн Лайонс; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Оукли Кэннонс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Истерн Лайонс Нет; Гонка до 2-х голов Оукли Кэннонс

12:15 Вестерн Спирит - Грейндж Тисл 0:1 (0:0)
Первый гол Грейндж Тисл, 46 мин; Первый гол во 2-ом тайме Грейндж Тисл; Гол с 46 по 60 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Вестерн Спирит Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Грейндж Тисл Нет

12:30 Парк Ридж - Брисбен Найтс 6:3
13:00 Спарта Прага (мол) - Виктория Жижков отмена (матч не состоялся)
14:00 Лугано - Кьяссо отмена (изменение формата матча)
14:00 Эйр Форс - Джохор Дарул Такзим ФК 1:0 (0:0)
Первый гол Эйр Форс; Первый гол во 2-ом тайме Эйр Форс; Гол с 76 по 90 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Эйр Форс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Джохор Дарул Такзим ФК Нет

15:00 Млада Болеслав - Олимпия Г. Кралове 1:0 (0:0)
Первый гол Млада Болеслав, 53 мин; Последний гол 53 мин; Первый гол во 2-ом тайме Млада Болеслав; Гол с 46 по 60 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Млада Болеслав Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Олимпия Г. Кралове Нет

15:00 Рода (мол) - Неймеген (мол) 1:1 (0:1)
15:00 Йиглава - Зноймо 3:3 (1:1)
Первый гол Йиглава, 7 мин; Первый гол в 1-ом тайме Йиглава; Первый гол во 2-ом тайме Йиглава; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Йиглава; Гонка до 3-х голов Йиглава

15:00 Карвина - Скалица 2:1 (2:1)
Первый гол Карвина, 23 мин; Последний гол 34 мин; Первый гол в 1-ом тайме Карвина; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Карвина

15:30 Бохум - Фюрт 3:0 (1:0)
Первый гол Бохум, 6 мин; Последний гол 81 мин; Первый гол в 1-ом тайме Бохум; Первый гол во 2-ом тайме Бохум; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Бохум; Гонка до 3-х голов Бохум; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бохум Да; Забьет 3 гола подряд Бохум Да

15:45 Кедах - Фелкра отмена (матч не состоялся)
15:45 Фелкра - Кедах 0:2 (0:1)
Первый гол Кедах; Первый гол в 1-ом тайме Кедах; Первый гол во 2-ом тайме Кедах; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Кедах; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кедах Да

16:00 Кёльн - Штутгарт 0:0 (0:0)
16:00 Гейтсхед - Килмарнок 1:1 (1:1)
Первый гол Гейтсхед; Последний гол 36 мин; Первый гол в 1-ом тайме Гейтсхед; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

16:30 Кайзерслаутерн - Эльверсберг 2:0 (2:0)
Первый гол Кайзерслаутерн; Последний гол 37 мин; Первый гол в 1-ом тайме Кайзерслаутерн; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Кайзерслаутерн; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кайзерслаутерн Да

17:00 Регенсбург - Нюрнберг II 8:2 (4:2)
Первый гол Нюрнберг II, 10 мин; Второй гол 15 мин; Последний гол 90 мин; Первый гол в 1-ом тайме Нюрнберг II; Первый гол во 2-ом тайме Регенсбург; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Регенсбург; Гонка до 3-х голов Регенсбург; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Регенсбург Да

17:00 Дармштадт 98 - Генк 0:1 (0:1)
Первый гол Генк; Последний гол 30 мин; Первый гол в 1-ом тайме Генк

17:00 Тяньцзинь Теда - Боруссия М II 1:2 (1:1)
Первый гол Боруссия М II, 10 мин; Последний гол 80 мин; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М II; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М II; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Боруссия М II

17:00 Унион Берлин - Хайденхайм 0:3 (0:2)
Первый гол Хайденхайм, 7 мин; Последний гол 60 мин; Первый гол в 1-ом тайме Хайденхайм; Первый гол во 2-ом тайме Хайденхайм; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гонка до 2-х голов Хайденхайм; Гонка до 3-х голов Хайденхайм; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хайденхайм Да; Забьет 3 гола подряд Хайденхайм Да

18:00 Мальорка - Герта 1:1 (0:0)
Первый гол Мальорка, 48 мин; Второй гол 60 мин; Последний гол 60 мин; Первый гол во 2-ом тайме Мальорка; Гол с 46 по 60 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Мальорка Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Герта Нет

19:00 Штурм - Капфенберг 4:1 (1:1)
Первый гол Штурм; Второй гол 45 мин; Первый гол в 1-ом тайме Штурм; Первый гол во 2-ом тайме Штурм; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Штурм; Гонка до 3-х голов Штурм; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Штурм Да

19:00 Словацко - Годонин 4:0 (1:0)
Первый гол Словацко; Первый гол в 1-ом тайме Словацко; Первый гол во 2-ом тайме Словацко; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Словацко; Гонка до 3-х голов Словацко; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Словацко Да; Забьет 3 гола подряд Словацко Да

19:00 Писек - Теплице 4:4 (2:2)
Первый гол Писек; Второй гол 16 мин; Первый гол в 1-ом тайме Писек; Первый гол во 2-ом тайме Теплице; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Писек; Гонка до 3-х голов Теплице

19:00 Простеёв - Йиглава (мол) 1:1 (1:1)
Первый гол Простеёв; Второй гол 17 мин; Первый гол в 1-ом тайме Простеёв; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да

19:00 Тун - Волен 4:0 (2:0)
Первый гол Тун, 2 мин; Последний гол Тун, 81 мин; Первый гол в 1-ом тайме Тун; Первый гол во 2-ом тайме Тун; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Тун; Гонка до 3-х голов Тун; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тун Да; Забьет 3 гола подряд Тун Да

20:00 Виденбрюк - Лотте 4:2 (0:1)
Первый гол Лотте, 26 мин; Первый гол во 2-ом тайме Виденбрюк; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Виденбрюк; Гонка до 3-х голов Виденбрюк

20:00 Фенербахче - Партизани 3:1 (2:0)
Первый гол Фенербахче; Первый гол в 1-ом тайме Фенербахче; Первый гол во 2-ом тайме Фенербахче; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Фенербахче; Гонка до 3-х голов Фенербахче; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фенербахче Да; Забьет 3 гола подряд Фенербахче Да

20:30 Кома Электра - ЛАК Интер 6:1 (0:0)
Первый гол Кома Электра; Первый гол во 2-ом тайме Кома Электра; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Кома Электра Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЛАК Интер Нет; Гонка до 2-х голов Кома Электра; Гонка до 3-х голов Кома Электра; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кома Электра Да

21:00 Бригиттенау - Герасдорф Стаммерсдорф 4:7 (2:2)
21:00 Бохум (19) - Фортуна Кёльн (19) 2:0 (1:0)
21:00 Фортуна Кёльн - Боннер 4:1 (1:1)
Первый гол Фортуна Кёльн; Первый гол в 1-ом тайме Фортуна Кёльн; Первый гол во 2-ом тайме Фортуна Кёльн; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Фортуна Кёльн; Гонка до 3-х голов Фортуна Кёльн; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фортуна Кёльн Да

21:00 Локомотив Лейпциг - Киккерс Марклеберг 5:0 (2:0)
Первый гол Локомотив Лейпциг; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив Лейпциг; Первый гол во 2-ом тайме Локомотив Лейпциг; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Локомотив Лейпциг; Гонка до 3-х голов Локомотив Лейпциг; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив Лейпциг Да; Забьет 3 гола подряд Локомотив Лейпциг Да

21:30 Винтертур - Ювентус Цюрих 5:1 (2:0)
21:30 Рупель Бум - Мехелен 4:4 (3:1)
22:30 Дерри Сити - Леттеркенни Роверс 3:0 (1:0)

Футбол Товарищеские матчи. Матчи 60 мин.

14:00 Лугано - Кьяссо 0:0 (0:0)

Футбол Товарищеские матчи. Матчи 70 мин.

14:00 Лугано - Кьяссо отмена (изменение формата матча)
Забьет гол с 1 по 10 мин Лугано Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Кьяссо Нет

Футбол Товарищеские матчи. Сборные.

16:00 Кот-д'Ивуар - Уганда 3:0 (0:0)
Первый гол Кот-д'Ивуар, 51 мин; Пенальти Нет; Первый гол во 2-ом тайме Кот-д'Ивуар; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Кот-д'Ивуар Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Уганда Нет; Гонка до 2-х голов Кот-д'Ивуар; Гонка до 3-х голов Кот-д'Ивуар; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кот-д'Ивуар Да; Забьет 3 гола подряд Кот-д'Ивуар Да

17:30 Конго - Сенегал 0:2 (0:1) (по ставкам после 17:30 - возврат)
Второй гол 47 мин; Первый гол в 1-ом тайме Сенегал

Футбол Товарищеский турнир (до 15 лет). Йошкар-Ола. Матчи 70 минут....

09:00 Салют Дзержинск (15) - Нефтехимик (15) 2:1 (2:0)
Первый гол Салют Дзержинск (15); Первый гол в 1-ом тайме Салют Дзержинск (15); Первый гол во 2-ом тайме Нефтехимик (15); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Салют Дзержинск (15); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Салют Дзержинск (15) Да

10:40 СДЮСШОР Йошкар-Ола (15) - Олимпиец (15) 0:9 (0:6)
Первый гол Олимпиец (15); Первый гол в 1-ом тайме Олимпиец (15); Первый гол во 2-ом тайме Олимпиец (15); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Олимпиец (15); Гонка до 3-х голов Олимпиец (15); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Олимпиец (15) Да; Забьет 3 гола подряд Олимпиец (15) Да

Футбол Товарищеский турнир Tipsport.

13:00 Витковице - Подбескидзе 4:2 (2:2)
Первый гол Витковице, 13 мин; Последний гол 78 мин; Первый гол в 1-ом тайме Витковице; Первый гол во 2-ом тайме Витковице; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Витковице; Гонка до 3-х голов Витковице; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витковице Да

13:00 Яблонец - Варнсдорф 2:2 (1:2)
Первый гол Варнсдорф, 2 мин; Первый гол в 1-ом тайме Варнсдорф; Первый гол во 2-ом тайме Яблонец; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гонка до 2-х голов Варнсдорф

Футбол Чемпионат Англии. Истмийская Лига. 1-й дивизион. Север....

22:45 Ромфорд - Темзмид Таун 1:1 (1:0)
Второй гол 87 мин

Футбол Чемпионат Англии. Истмийская Лига. 1-й дивизион. Юг....

22:45 Уолтон Кэжуалс - Крэй Уандерерс 5:1 (2:1)
Первый гол забит на 11 мин; Второй гол 21 мин

Футбол Чемпионат Англии. Южная Премьер-Лига. 1-й дивизион. Центр....

22:45 Кидлингтон - Ройстон Таун 2:1 (1:1)
Первый гол Ройстон Таун; Первый гол в 1-ом тайме Ройстон Таун; Первый гол во 2-ом тайме Кидлингтон; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Кидлингтон

Футбол Чемпионат Англии. Южная Премьер-Лига. 1-й дивизион. Юг и Запад....

22:45 Ившем Юн - Винчестер Сити 3:1 (0:1)
Первый гол Винчестер Сити; Первый гол в 1-ом тайме Винчестер Сити; Первый гол во 2-ом тайме Ившем Юн; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Ившем Юн; Гонка до 3-х голов Ившем Юн; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ившем Юн Да

Футбол Чемпионат Бразилии. Кариока.

21:30 Португеза РЖ - Нова Игуасу 0:0 (0:0)
21:30 Кампос Атлетико - Бонсусессо 1:1 (1:1)
Последний гол 30 мин

Футбол Чемпионат Бразилии. Пернамбукано.

21:00 Афогадос - Салгейру 1:3 (0:2)

Футбол Чемпионат Гонконга. Резерв.

13:30 Саут Чайна (рез) - Пегасус (рез) 4:0 (3:0)
Первый гол во 2-ом тайме Саут Чайна (рез); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 3-х голов Саут Чайна (рез); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Саут Чайна (рез) Да

13:30 Саутерн Дистрикт (рез) - Гонконг Саплинг (рез) 0:4 (0:2)
Первый гол Гонконг Саплинг (рез); Первый гол в 1-ом тайме Гонконг Саплинг (рез); Первый гол во 2-ом тайме Гонконг Саплинг (рез); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Гонконг Саплинг (рез); Гонка до 3-х голов Гонконг Саплинг (рез); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гонконг Саплинг (рез) Да; Забьет 3 гола подряд Гонконг Саплинг (рез) Да

15:30 Гонконг Рейнджерс (рез) - Истерн Салон (рез) 2:1 (1:0)
15:30 Китчи ФК (рез) - Юэнь Лун (рез) 5:0 (2:0)

Футбол Чемпионат Греции. Молодежная лига (до 20 лет)....

12:00 Паниониос (20) - Керкира (20) 1:0 (1:0)

Футбол Чемпионат Израиля.

20:30 Бней Иегуда - Хапоэль Кфар-Сава 1:1 (0:0)
Первый гол Хапоэль Кфар-Сава, 47 мин; Второй гол 76 мин; Первый гол во 2-ом тайме Хапоэль Кфар-Сава; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Бней Иегуда Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хапоэль Кфар-Сава Нет

21:00 Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Раанана 4:1 (2:0)
Первый гол Маккаби Тель-Авив, 9 мин; Второй гол 38 мин; Первый гол в 1-ом тайме Маккаби Тель-Авив; Первый гол во 2-ом тайме Хапоэль Раанана; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Маккаби Тель-Авив; Гонка до 3-х голов Маккаби Тель-Авив; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Маккаби Тель-Авив Да

22:00 Хапоэль Хайфа - Ашдод 0:1 (0:1)
Первый гол Ашдод, 12 мин; Последний гол Ашдод, 12 мин; Первый гол в 1-ом тайме Ашдод; Гол с 1 по 15 мин Да

Футбол Чемпионат Ирана.

14:30 Санат Нафт - Саба Ком 2:1 (0:0)
Первый гол Саба Ком; Второй гол 72 мин; Первый гол во 2-ом тайме Саба Ком; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Санат Нафт Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Саба Ком Нет; Гонка до 2-х голов Санат Нафт

Футбол Чемпионат Испании. Сегунда дивизион.

22:00 УКАМ Мурсия - Леванте 0:2 (0:1)
Первый гол Леванте, 25 мин; Второй гол 64 мин; Первый гол в 1-ом тайме Леванте; Первый гол во 2-ом тайме Леванте; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин УКАМ Мурсия Нет; Гонка до 2-х голов Леванте; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Леванте Да

Футбол Чемпионат Испании. Терсера дивизион.

21:00 Малага II - Лоха Депортиво 2:1 (1:1)
Первый гол Малага II; Первый гол в 1-ом тайме Малага II; Первый гол во 2-ом тайме Малага II; Гол с 46 по 60 мин Да; Гонка до 2-х голов Малага II

22:00 Сан-Роке де Кадис - Альхесирас 2:2 (1:1)
Первый гол Сан-Роке де Кадис; Первый гол в 1-ом тайме Сан-Роке де Кадис; Первый гол во 2-ом тайме Альхесирас; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Альхесирас

Футбол Чемпионат Италии. Серия D.

16:30 Казале - Леньяно отмена (матч перенесен)

Футбол Чемпионат Кот-д'Ивуара.

18:30 Стад Абиджан - Мооссу 3:4 (1:0)
Первый гол Стад Абиджан, 24 мин; Второй гол 49 мин; Первый гол в 1-ом тайме Стад Абиджан; Первый гол во 2-ом тайме Стад Абиджан; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Стад Абиджан; Гонка до 3-х голов Стад Абиджан; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Стад Абиджан Да

21:00 Шеве Сан Педро - Женесс Абиджан 2:1 (1:1)

Футбол Чемпионат Мальты. Женщины.

22:15 Киркоп Юнайтед (жен) - Мджарр Юнайтед (жен) 1:0 (0:0)

Футбол Чемпионат Мексики. 2-й дивизион. Клаусура.

04:00 Лорос Универсидад - Селая 1:1 (0:1)
Первый гол Селая, 24 мин; Первый гол в 1-ом тайме Селая; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

05:30 Коррекаминос - Атланте 1:1 (0:0)
Первый гол Атланте, 49 мин; Первый гол во 2-ом тайме Атланте; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Коррекаминос Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атланте Нет

06:00 Дорадос - Сакатепек 1:1 (1:0)
Первый гол Дорадос, 21 мин; Первый гол в 1-ом тайме Дорадос; Первый гол во 2-ом тайме Сакатепек; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

06:00 Оахака - Венадос ФК 3:2 (0:1)
Первый гол Венадос ФК, 34 мин; Первый гол во 2-ом тайме Оахака; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Оахака

06:36 Симаррон - Минерос де Сакатекас 1:2 (0:1)
Первый гол Минерос де Сакатекас, 43 мин; Первый гол в 1-ом тайме Минерос де Сакатекас; Первый гол во 2-ом тайме Минерос де Сакатекас; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Минерос де Сакатекас; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Минерос де Сакатекас Да

Футбол Чемпионат ОАЭ. Молодежная лига.

16:00 Аль-Айн (мол) - Хатта (мол) 3:0 (1:0)
Первый гол Аль-Айн (мол); Первый гол в 1-ом тайме Аль-Айн (мол); Первый гол во 2-ом тайме Аль-Айн (мол); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Аль-Айн (мол); Гонка до 3-х голов Аль-Айн (мол); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аль-Айн (мол) Да; Забьет 3 гола подряд Аль-Айн (мол) Да

Футбол Чемпионат Северной Ирландии. Резерв.

22:45 Линфилд (рез) - Крусейдерс (рез) 3:1 (2:0)
Первый гол Линфилд (рез); Первый гол в 1-ом тайме Линфилд (рез); Первый гол во 2-ом тайме Линфилд (рез); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Линфилд (рез); Гонка до 3-х голов Линфилд (рез); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Линфилд (рез) Да; Забьет 3 гола подряд Линфилд (рез) Да

Футбол Чемпионат Таиланда. 3-й дивизион.

09:00 Крирк Унив. - Тонбури Унив. 0:3 (0:2)
Первый гол Тонбури Унив.; Первый гол в 1-ом тайме Тонбури Унив.; Первый гол во 2-ом тайме Тонбури Унив.; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гонка до 2-х голов Тонбури Унив.; Гонка до 3-х голов Тонбури Унив.; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тонбури Унив. Да; Забьет 3 гола подряд Тонбури Унив. Да

09:00 Бангмуанг - ДХЛ Олл Старс 0:4 (0:2)
Первый гол ДХЛ Олл Старс; Первый гол в 1-ом тайме ДХЛ Олл Старс; Первый гол во 2-ом тайме ДХЛ Олл Старс; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов ДХЛ Олл Старс; Гонка до 3-х голов ДХЛ Олл Старс; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ДХЛ Олл Старс Да; Забьет 3 гола подряд ДХЛ Олл Старс Да

11:00 Эйр ТТС - ФК Тан Диао 0:2 (0:0)
Первый гол ФК Тан Диао; Первый гол во 2-ом тайме ФК Тан Диао; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Эйр ТТС Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Тан Диао Нет; Гонка до 2-х голов ФК Тан Диао; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Тан Диао Да

11:00 Маехо Юнайтед - Прачум Нонгчек 12:0 (3:0)
Первый гол Маехо Юнайтед; Первый гол в 1-ом тайме Маехо Юнайтед; Первый гол во 2-ом тайме Маехо Юнайтед; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Маехо Юнайтед; Гонка до 3-х голов Маехо Юнайтед; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Маехо Юнайтед Да; Забьет 3 гола подряд Маехо Юнайтед Да

Футбол Чемпионат Тринидада и Тобаго.

01:00 Сандо - В Коннекшн 1:3 (0:2)
Первый гол В Коннекшн; Первый гол в 1-ом тайме В Коннекшн; Первый гол во 2-ом тайме Сандо; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов В Коннекшн; Гонка до 3-х голов В Коннекшн; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд В Коннекшн Да

03:00 Дефенс Форс - Сентрал ФК отмена (матч перенесен)

Футбол Чемпионат Турции (до 19 лет).

11:00 Манисаспор (19) - Аланьяспор (19) отмена (матч перенесен)
13:00 Теледжикспор (19) - Бешикташ (19) отмена (матч перенесен)
13:00 Буджаспор (19) - Беледиеспор Бергама (19) отмена (матч перенесен)

Футбол Чемпионат Франции. Женщины.

16:30 Сент-Этьен (жен) - Жувизи Эссонна (жен) 2:0 (1:0)

Футбол Чемпионат Шотландии (до 20 лет).

23:00 Эйрдри (20) - Альбион Роверс (20) 2:1 (2:0)
Первый гол Эйрдри (20); Первый гол в 1-ом тайме Эйрдри (20); Первый гол во 2-ом тайме Альбион Роверс (20); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Эйрдри (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эйрдри (20) Да

Футбол Чемпионат Эфиопии.

17:30 Кедус Жоржис - Уольдыя Кенема 1:0 (0:0)

Футзал Кубок России. 1/4 финала. Первые матчи.

15:00 Норильский никель - Динамо М 3:3 (3:1)
17:00 Синара - Тюмень 2:1 (1:0)
Первый гол Синара

19:00 Дина - Газпром-Югра 1:2 (0:1)
Первый гол Газпром-Югра

19:30 КПРФ - Сибиряк 3:5 (2:3)

Хоккей с мячом Первенство России (до 17 лет). Новосибирск (2 тайма по 40 минут)....

08:00 Енисей (17) - Кузбасс (16) 4:7 (1:4, 3:3)
Первый гол Енисей (17)

10:15 Сибсельмаш (17) - Кузбасс (17) 3:5 (1:4, 2:1)
Первый гол Кузбасс (17)

Хоккей с мячом Первенство России (до 19 лет). Краснотурьинск....

07:00 Кузбасс (19) - СДС-Уголь (19) 2:15 (0:7, 2:8)
Первый гол СДС-Уголь (19)

09:00 Горняк (19) - Уральский трубник (19) 3:7 (1:2, 2:5)
12:00 Сб. Свердловской обл. (19) - Дивногорец (19) 5:3 (4:2, 1:1)
Первый гол Сб. Свердловской обл. (19)

Хоккей с мячом Чемпионат Норвегии.

21:00 Сарпсборг - Реди 6:12
21:00 Уллевол - Мьондален 5:3
21:30 Хамар - Драммен 7:6
22:15 Хёвик - Уллерн 7:5

Хоккей с мячом Чемпионат Финляндии. Бендилига.

20:00 ВП-35 - Камппарит 5:7 (4:3, 1:4)

Хоккей с мячом Чемпионат Швеции. Элитсерия.

21:00 Вилла Лидчёпинг - Вестерос 6:2 (3:2, 3:0)
Первый гол (мин) 4

21:00 Тильберга Вестерос - Ветланда 6:5 (5:3, 1:2)
Первый гол (мин) 7

21:00 Теллус - Сандвикен 1:5 (1:2, 0:1, 0:2)
Первый гол (мин) 6; Первый гол Теллус

21:00 Каликс - Больнес 5:5 (2:3, 3:2)
Первый гол (мин) 7

21:00 Венерсборг - Сириус 9:2 (3:0, 6:2)
Первый гол (мин) 9; Первый гол Венерсборг

Хоккей с мячом Чемпионат Швеции. Элитсерия. Статистика игрового дня....

21:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 27:19

Хоккей AHL. Регулярный чемпионат.

04:00 Милуоки - Шарлотт 1:5 (0:0, 1:3, 0:2)
Первый гол Шарлотт, 30 мин; Последний гол 44 мин; Гол на 1-ой минуте Нет

05:05 Туксон - Манитоба Мус 5:2 (1:2, 2:0, 2:0)
Первый гол Манитоба Мус, 1 мин; Последний гол 58 мин; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

06:00 Бейкерсфилд - Сан-Антонио 5:2 (2:0, 2:1, 1:1)
Первый гол Бейкерсфилд, 4 мин; Последний гол 57 мин; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей NHL. Регулярный чемпионат.

03:00 Баффало - Филадельфия 4:1 (0:0, 3:0, 1:1)
Первый гол Баффало, 26 мин; Кол-во реализаций численного большинства 2; Последний гол Баффало, 60 мин; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб Баффало; Гонка до 3-х шайб Баффало; Гонка до 4-х шайб Баффало; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В большинстве любой командой (5x4); О’Райли Р. 2; Райнхарт С. 3; Жиру К. 1; Проворов И. 1

03:00 Каролина - Коламбус 5:3 (0:1, 3:2, 2:0)
Первый гол Коламбус, 2 мин; Кол-во реализаций численного большинства 0; Последний гол 60 мин; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб Каролина; Гонка до 3-х шайб Каролина; Гонка до 4-х шайб Каролина; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Дубль Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Раск В. 3; Скиннер Д. 3; Аткинсон К. 1; Веннберг А. 1; Саад Б. 1

04:00 Сент-Луис - Бостон 3:5 (0:3, 1:1, 2:1)
Первый гол Бостон, 9 мин; Кол-во реализаций численного большинства 4; Последний гол 60 мин; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб Бостон; Гонка до 3-х шайб Бостон; Гонка до 4-х шайб Бостон; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Дубль Да; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В большинстве любой командой (5x4); Бержерон П. 2; Крейчи Д. 1; Маршанд Б. 3

04:00 Нэшвилл - Ванкувер 1:1 (0:0, 1:0, 0:1) (ОТ 1:0)
Первый гол Нэшвилл, 21 мин; Кол-во реализаций численного большинства 0; Последний гол 60 мин; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; 1-й овертайм 1:0; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Йоси Р. 1; Саттер Б. 1

04:30 Чикаго - Детройт 3:3 (2:0, 1:3, 0:0) (ОТ 1:0)
Первый гол Чикаго, 11 мин; Кол-во реализаций численного большинства 1; Последний гол 40 мин; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб Чикаго; Гонка до 3-х шайб Чикаго; 1-й овертайм 1:0; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Дубль Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В большинстве любой командой (5x4); Тэйвз Дж. 1; Ларкин Д. 1; Татар Т. 1

05:00 Эдмонтон - Сан-Хосе 3:5 (1:2, 0:2, 2:1)
Первый гол Сан-Хосе, 2 мин; Кол-во реализаций численного большинства 0; Последний гол 46 мин; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гонка до 2-х шайб Сан-Хосе; Гонка до 3-х шайб Сан-Хосе; Гонка до 4-х шайб Сан-Хосе; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Дубль Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Лючич М. 1; Ньюджент-Хопкинс Р. 1; Бернс Б. 3; Кутюр Л. 1; Павелски Дж. 1

06:00 Анахайм - Даллас 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Первый гол Анахайм, 35 мин; Кол-во реализаций численного большинства 1; Последний гол Анахайм, 55 мин; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гонка до 2-х шайб Анахайм; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В большинстве любой командой (5x4); Перри К. 1; Сильферберг Й. 2

Хоккей NHL. Регулярный чемпионат. Броски в створ ворот....

03:00 Баффало (бр) - Филадельфия (бр) 27:40 (8:13, 13:13, 6:14)
03:00 Каролина (бр) - Коламбус (бр) 28:27 (4:6, 14:8, 10:13)
04:00 Сент-Луис (бр) - Бостон (бр) 17:39 (2:11, 9:16, 6:12)
04:00 Нэшвилл (бр) - Ванкувер (бр) 25:28 (8:4, 10:11, 7:13)
04:30 Чикаго (бр) - Детройт (бр) 42:36 (16:7, 11:20, 15:9)
05:00 Эдмонтон (бр) - Сан-Хосе (бр) 36:28 (8:13, 16:8, 12:7)
06:00 Анахайм (бр) - Даллас (бр) 38:34 (13:12, 16:6, 9:16)

Хоккей NHL. Регулярный чемпионат. Статистика игрового дня....

03:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 21:18 (3:6, 10:8, 8:4)
Кол-во заброшенных шайб с 1-ой по 3-ю минуту 2; Кол-во матчей с ОТ 2; Кол-во заброшенных шайб в пустые ворота 3; Кол-во заброшенных шайб в наиболее результативном матче 8; Кол-во заброшенных шайб в наименее результативном матче 2; Кол-во заброшенных шайб в меньшинстве 0; Кол-во заброшенных шайб в большинстве 8; Кол-во "сухих" матчей 1; Минимальное кол-во бросков в матче 53; Максимальное кол-во бросков в матче 78; Максимальная сумма штрафных минут в матче 22; Минимальная сумма штрафных минут в матче 8; Кол-во штрафных минут 90; Кол-во бросков 445; Кол-во побед 5; Кол-во побед с разницей в 3 и более шайб 1; Кол-во матчей с серией послематчевых буллитов 0; Кол-во хет-триков 1; Кол-во побед первых команд 3; Кол-во побед вторых команд 2; Кол-во ничьих 2; Кол-во побед 5

Хоккей NHL. Регулярный чемпионат. Штрафное время.

03:00 Баффало (штр) - Филадельфия (штр) 4:4 (2:0, 0:4, 2:0)
Первое удаление Баффало (штр); Последнее удаление Баффало (штр); 5-ти минутное удаление Да; 10-ти минутное удаление Нет; Первое 2-х минутное удаление Задержка руками, задержка клюшки (Holding, Holding the stick)

03:00 Каролина (штр) - Коламбус (штр) 8:4 (4:4, 4:0, 0:0)
Первое удаление Коламбус (штр); Последнее удаление Каролина (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Задержка клюшкой

04:00 Сент-Луис (штр) - Бостон (штр) 10:12 (4:4, 6:6, 0:2)
Первое удаление обоюдное; Последнее удаление Бостон (штр); 5-ти минутное удаление Да; 10-ти минутное удаление Да; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Атака игрока, не владеющего шайбой (Interf., Interf. on goalkeeper),Удар клюшкой (Slashing)

04:00 Нэшвилл (штр) - Ванкувер (штр) 4:4 (0:2, 2:2, 2:0)
Первое удаление Ванкувер (штр); Последнее удаление Нэшвилл (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Удар клюшкой (Slashing)

04:30 Чикаго (штр) - Детройт (штр) 4:14 (0:6, 4:4, 0:4)
Первое удаление Детройт (штр); Последнее удаление Детройт (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Задержка клюшкой

05:00 Эдмонтон (штр) - Сан-Хосе (штр) 4:4 (4:2, 0:2, 0:0)
Первое удаление Эдмонтон (штр); Последнее удаление Сан-Хосе (штр); Гонка до 4-х шайб Эдмонтон (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Задержка клюшкой

06:00 Анахайм (штр) - Даллас (штр) 6:8 (0:2, 4:6, 2:0)
Первое удаление Даллас (штр); Последнее удаление Анахайм (штр); Гонка до 2-х шайб Даллас (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Подножка

Хоккей OHL. Регулярный чемпионат.

03:00 Эри - Китченер 6:3 (0:0, 3:2, 3:1)
03:05 Сагино - Флинт 2:11 (1:5, 1:5, 0:1)

Хоккей QMJHL. Регулярный чемпионат.

03:30 Шикутими - Шавиниган 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
03:30 Римуски - Байе-Комо 4:2 (0:0, 1:1, 3:1)

Хоккей WHL. Регулярный чемпионат.

04:00 Мус Джо - Трай-Сити 2:3 (2:1, 0:1, 0:1)
04:05 Саскатун - Калгари Хитмен 4:4 (2:3, 2:1, 0:0) (ОТ 1:0)
1-й овертайм 1:0

05:00 Ред Дир - Принц Джордж 4:1 (3:0, 1:0, 0:1)

Хоккей ВХЛ-Б. Регулярный чемпионат.

18:30 Челны - Алтай 5:5 (2:0, 3:2, 0:3) (ОТ 0:0, бул. 0:2)
Первый гол Челны; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб Челны; Гонка до 3-х шайб Челны; Гонка до 4-х шайб Челны; 1-й овертайм 0:0

Хоккей ВХЛ. Регулярный чемпионат.

18:30 Ариада-НХ - Дизель 2:4 (0:3, 1:1, 1:0)
Первый гол Дизель, 4 мин; Последний гол 49 мин; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гонка до 2-х шайб Дизель; Гонка до 3-х шайб Дизель; Гонка до 4-х шайб Дизель; Гол на 1-ой минуте Нет

19:00 ХК Рязань - Южный Урал 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
Первый гол ХК Рязань, 16 мин; Последний гол 38 мин; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб ХК Рязань; Гол на 1-ой минуте Нет

19:00 Буран - Челмет 3:4 (1:1, 0:1, 2:2)
Первый гол Челмет; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб Челмет; Гонка до 3-х шайб Челмет; Гонка до 4-х шайб Челмет

Хоккей Женщины (до 18 лет). Чемпионат мира. Дивизион I. Группа А. Венгрия....

14:00 Словакия (до 18) - Германия (до 18) 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
Первый гол Германия (до 18); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гонка до 2-х шайб Германия (до 18)

17:30 Норвегия (до 18) - Австрия (до 18) 2:3 (0:2, 1:0, 1:1)
Первый гол Австрия (до 18); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб Австрия (до 18); Гонка до 3-х шайб Австрия (до 18)

21:00 Франция (до 18) - Венгрия (до 18) 1:3 (0:0, 1:0, 0:3)

Хоккей Женщины (до 18 лет). Чемпионат мира. Дивизион I. Группа Б. Польша....

15:00 Дания (до 18) - Китай (до 18) 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
Первый гол Дания (до 18); 2-й период гол с 8 по 15 мин Да

18:30 Италия (до 18) - Казахстан (до 18) 5:0 (2:0, 1:0, 2:0)
Первый гол Италия (до 18); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гонка до 2-х шайб Италия (до 18); Гонка до 3-х шайб Италия (до 18); Гонка до 4-х шайб Италия (до 18)

22:00 Польша (до 18) - Великобритания (до 18) 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Первый гол Великобритания (до 18); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб Польша (до 18)

Хоккей Женщины (до 18 лет). Чемпионат мира. Чехия. 1/4 финала....

18:15 Россия (до 18) - Чехия (до 18) 2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
Первый гол Россия (до 18); 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб Россия (до 18)

22:15 Швеция (до 18) - Финляндия (до 18) 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
Первый гол Швеция (до 18); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гонка до 2-х шайб Швеция (до 18)

Хоккей Женщины (до 18 лет). Чемпионат мира. Чехия. Утешительный раунд. До 2-х побед....

22:15 Швейцария (до 18) - Япония (до 18) 5:2 (1:1, 2:0, 2:1)
Первый гол Швейцария (до 18); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гонка до 2-х шайб Швейцария (до 18); Гонка до 3-х шайб Швейцария (до 18); Гонка до 4-х шайб Швейцария (до 18)

Хоккей Кто забросит больше шайб (сравнение команд по результатам своих матчей)....

03:00 Филадельфия - Коламбус 1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
03:00 Баффало - Каролина 4:5 (0:0, 3:3, 1:2)
04:00 Ванкувер - Детройт 1:3 (0:0, 0:3, 1:0)
04:00 Нэшвилл - Чикаго 1:3 (0:2, 1:1, 0:0)
04:00 Анахайм - Сент-Луис 2:3 (0:0, 1:1, 1:2)
04:00 Даллас - Бостон 0:5 (0:3, 0:1, 0:1)
17:00 Металлург Мг - СКА 3:5 (1:2, 1:2, 1:1)
17:00 ХК Сочи - Авангард 5:3 (0:1, 3:2, 2:0)
21:00 Слован Бр - Барыс 2:5 (0:0, 0:2, 2:3)
21:00 Медвешчак - Автомобилист 4:2 (0:1, 1:1, 3:0)

Хоккей Кубок Венгрии.

20:30 Мишкольц - Дебрецен 3:3 (0:2, 2:0, 1:1) (ОТ 0:0, бул. 1:0)
1-й овертайм 0:0

20:30 Альба Волан - МАК Будапешт 2:7 (0:1, 1:5, 1:1)
20:30 Даб. Доклер - Уйпешт 5:2 (2:0, 2:0, 1:2)
1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб Даб. Доклер; Гонка до 3-х шайб Даб. Доклер; Гонка до 4-х шайб Даб. Доклер

Хоккей КХЛ. Кубок Гагарина. Победитель.

19:30 Металлург Нк - Победитель Нет

Хоккей КХЛ. Регулярный чемпионат.

17:00 Металлург Мг - ХК Сочи 3:5 (1:0, 1:3, 1:2)
Первый гол Металлург Мг, 3 мин; Кол-во реализаций численного большинства 3; Последний гол ХК Сочи, 60 мин; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб ХК Сочи; Гонка до 3-х шайб ХК Сочи; Гонка до 4-х шайб ХК Сочи; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В большинстве любой командой (5x4); Зарипов Д. 1; Коварж Ян 1; Ли К. 1; Мозякин С. 3; Костицын А. 2; Петерссон А. 2

19:00 Северсталь - Сибирь 4:3 (0:1, 3:1, 1:1)
Первый гол Сибирь, 11 мин; Кол-во реализаций численного большинства 1; Последний гол Сибирь, 50 мин; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гонка до 2-х шайб Северсталь; Гонка до 3-х шайб Северсталь; Гонка до 4-х шайб Северсталь; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Кагарлицкий Д. 2; Шалунов М. 1; Шумаков С. 1

19:30 ЦСКА - Металлург Нк 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Первый гол ЦСКА, 5 мин; Кол-во реализаций численного большинства 0; Последний гол ЦСКА, 59 мин; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб ЦСКА; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Скотт Грег

19:30 СКА - Авангард 5:3 (2:1, 2:2, 1:0)
Первый гол СКА, 4 мин; Кол-во реализаций численного большинства 4; Последний гол СКА, 50 мин; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гонка до 2-х шайб СКА; Гонка до 3-х шайб СКА; Гонка до 4-х шайб СКА; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В большинстве любой командой (5x4); Гусев Н. 2; Дацюк П. 2; Ковальчук И. 3; Плотников С. 2; Шипачёв В. 2; Лемтюгов Н. 2; Пережогин А. 2; Соботка В. 3

21:00 Слован Бр - Автомобилист 2:2 (0:1, 0:1, 2:0) (ОТ 1:0)
Первый гол Автомобилист, 2 мин; Кол-во реализаций численного большинства 2; Последний гол Слован Бр, 60 мин; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб Автомобилист; 1-й овертайм 1:0; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Тафф Д. 1; Василевский А. 2; Гареев А. 1; Голышев А. 1

21:00 Медвешчак - Барыс 4:5 (0:0, 1:2, 3:3)
Первый гол Барыс, 29 мин; Кол-во реализаций численного большинства 3; Последний гол Медвешчак, 60 мин; Забитый гол в меньшинстве Да; Забитый гол в пустые ворота Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб Барыс; Гонка до 3-х шайб Барыс; Гонка до 4-х шайб Барыс; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Паре Ф. 1; Бойд Д. 1; Боченски Б. 4; Даллмэн К. 1; Доус Н. 3; Гальярди Т.

Хоккей КХЛ. Регулярный чемпионат. Броски в створ ворот....

17:00 Металлург Мг (бр) - ХК Сочи (бр) 30:38 (6:11, 14:11, 10:16)
19:00 Северсталь (бр) - Сибирь (бр) 20:21 (6:10, 10:6, 4:5)
19:30 ЦСКА (бр) - Металлург Нк (бр) 51:23 (21:5, 17:7, 13:11)
19:30 СКА (бр) - Авангард (бр) 39:26 (12:8, 13:11, 14:7)
21:00 Слован Бр (бр) - Автомобилист (бр) 49:27 (13:11, 17:14, 19:2)
21:00 Медвешчак (бр) - Барыс (бр) 42:24 (9:8, 14:8, 19:8)

Хоккей КХЛ. Регулярный чемпионат. Статистика игрового дня....

17:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 20:18 (4:3, 7:9, 9:6)
Кол-во заброшенных шайб с 1-ой по 3-ю минуту 2; Кол-во матчей с ОТ 1; Кол-во заброшенных шайб в пустые ворота 2; Кол-во заброшенных шайб в наиболее результативном матче 9; Кол-во заброшенных шайб в наименее результативном матче 2; Кол-во заброшенных шайб в меньшинстве 1; Кол-во заброшенных шайб в большинстве 13; Кол-во "сухих" матчей 1; Минимальное кол-во бросков в матче 41; Максимальное кол-во бросков в матче 76; Максимальная сумма штрафных минут в матче 26; Минимальная сумма штрафных минут в матче 8; Кол-во штрафных минут 104; Кол-во бросков 390; Кол-во побед 5; Кол-во побед с разницей в 3 и более шайб 0; Кол-во матчей с серией послематчевых буллитов 0; Кол-во хет-триков 0; Кол-во побед первых команд 3; Кол-во побед вторых команд 2; Кол-во ничьих 1; Кол-во побед 5

Хоккей КХЛ. Регулярный чемпионат. Штрафное время.

17:00 Металлург Мг (штр) - ХК Сочи (штр) 8:6 (2:4, 4:2, 2:0)
Первое удаление ХК Сочи (штр); Последнее удаление Металлург Мг (штр); Гонка до 4-х шайб ХК Сочи (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Удар коленом (Kneeing)

19:00 Северсталь (штр) - Сибирь (штр) 12:10 (4:2, 4:4, 4:4)
Первое удаление Северсталь (штр); Последнее удаление обоюдное; 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Задержка руками, задержка клюшки (Holding, Holding the stick)

19:30 ЦСКА (штр) - Металлург Нк (штр) 12:14 (2:4, 4:4, 6:6)
Первое удаление ЦСКА (штр); Последнее удаление Металлург Нк (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Атака игрока, не владеющего шайбой (Interf., Interf. on goalkeeper)

19:30 СКА (штр) - Авангард (штр) 10:8 (2:4, 6:2, 2:2)
Первое удаление Авангард (штр); Последнее удаление Авангард (штр); Гонка до 4-х шайб Авангард (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Атака игрока, не владеющего шайбой (Interf., Interf. on goalkeeper)

21:00 Слован Бр (штр) - Автомобилист (штр) 10:6 (2:2, 6:4, 2:0)
Первое удаление Слован Бр (штр); Последнее удаление Слован Бр (штр); 5-ти минутное удаление Да; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Да; Первое 2-х минутное удаление Удар клюшкой (Slashing)

21:00 Медвешчак (штр) - Барыс (штр) 2:6 (0:0, 2:2, 0:4)
Первое удаление Барыс (штр); Последнее удаление Барыс (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Грубая игра (Roughing)

Хоккей МХЛ. Регулярный чемпионат.

12:00 Тайфун - МХК Атланты 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Первый гол Тайфун, 2 мин; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб МХК Атланты; Гол на 1-ой минуте Нет

12:00 Амурские Тигры - МХК Динамо СПб 6:6 (2:2, 3:1, 1:3) (ОТ 0:0, бул. 1:3)
Первый гол Амурские Тигры, 4 мин; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гонка до 2-х шайб МХК Динамо СПб; Гонка до 3-х шайб Амурские Тигры; Гонка до 4-х шайб Амурские Тигры; 1-й овертайм 0:0; Гол на 1-ой минуте Нет; Победитель основной серии из 3-х бул. МХК Динамо СПб; Тотал пробитых послематч. бул. 5

14:00 СКА-Серебряные Львы - Русские Витязи 3:4 (1:1, 1:2, 1:1)
Первый гол СКА-Серебряные Львы, 2 мин; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 3-х шайб Русские Витязи; Гонка до 4-х шайб Русские Витязи; Гол на 1-ой минуте Нет

15:30 Алтай У-К - Реактор 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гонка до 2-х шайб Реактор

16:00 Снежные Барсы - Спутник Алм 1:1 (0:0, 0:0, 1:1) (ОТ 0:0, бул. 1:0)
Первый гол Снежные Барсы, 48 мин; Последний гол Спутник Алм; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гонка до 2-х шайб Никто; 1-й овертайм 0:0; Гол на 1-ой минуте Нет; Победитель основной серии из 3-х бул. Снежные Барсы

17:00 Сарматы Оренбуржья - Ирбис 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
Первый гол Ирбис, 20 мин; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб Ирбис; Гол на 1-ой минуте Нет

17:00 Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи отмена (матч не состоялся)
17:00 Тюменский Легион - Сибирские Снайперы 0:5 (0:1, 0:3, 0:1)
Первый гол Сибирские Снайперы; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб Сибирские Снайперы; Гонка до 3-х шайб Сибирские Снайперы; Гонка до 4-х шайб Сибирские Снайперы

19:00 СКА-1946 - МХК Спартак 2:2 (0:0, 1:2, 1:0) (ОТ 0:1)
Первый гол МХК Спартак, 22 мин; Последний гол 45 мин; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гонка до 2-х шайб МХК Спартак; 1-й овертайм 0:1; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Открытый Чемпионат Казахстана.

10:00 Номад - Алтай-Торпедо 4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
Первый гол Номад; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб Номад; Гонка до 3-х шайб Номад

Хоккей Чемпионат Австрии. EBEL.

21:15 Инсбрук - Любляна 3:3 (1:1, 2:1, 0:1) (ОТ 0:0, бул. 0:1)
Первый гол забит на 14 мин; Последний гол 46 мин; 1-й овертайм 0:0; Гол на 1-ой минуте Нет

21:15 Дорнбирн - Альба Волан 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
Первый гол забит на 8 мин; Гол на 1-ой минуте Нет

21:15 Филлах - Линц 2:5 (1:2, 1:1, 0:2)
Первый гол забит на 1 мин; Гол на 1-ой минуте Да

21:15 Грац - Ред Булл Зальцбург 0:4 (0:0, 0:1, 0:3)
Первый гол Ред Булл Зальцбург, 24 мин; Последний гол 60 мин; Гол на 1-ой минуте Нет

21:30 Клагенфурт - Вена 2:3 (0:0, 1:1, 1:2)
Первый гол Клагенфурт, 22 мин; Гол на 1-ой минуте Нет

21:45 Больцано - Зноймо 3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
Первый гол забит на 7 мин; Последний гол 52 мин; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Чемпионат Беларуси. Высшая лига.

13:00 ХК U17 - Неман-2 5:0 (0:0, 3:0, 2:0)
Первый гол ХК U17; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб ХК U17; Гонка до 3-х шайб ХК U17; Гонка до 4-х шайб ХК U17

Хоккей Чемпионат Великобритании. Elite League.

22:30 Шеффилд - Эдинбург 5:2 (0:0, 3:1, 2:1)

Хоккей Чемпионат Германии. DEL.

21:30 Мангейм - Ингольштадт 4:2 (0:2, 3:0, 1:0)
Первый гол Ингольштадт, 4 мин; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гонка до 2-х шайб Ингольштадт; Гонка до 3-х шайб Мангейм; Гонка до 4-х шайб Мангейм; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Чемпионат мира (до 20 лет). Дивизион II. Группа Б. Испания....

15:00 Сербия (мол) - Австралия (мол) 6:0 (2:0, 1:0, 3:0)
Первый гол Сербия (мол); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гонка до 2-х шайб Сербия (мол); Гонка до 3-х шайб Сербия (мол); Гонка до 4-х шайб Сербия (мол)

18:30 Юж. Корея (мол) - Мексика (мол) 12:0 (3:0, 6:0, 3:0)
Первый гол Юж. Корея (мол); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб Юж. Корея (мол); Гонка до 3-х шайб Юж. Корея (мол); Гонка до 4-х шайб Юж. Корея (мол)

22:00 Испания (мол) - Бельгия (мол) 6:3 (2:0, 3:0, 1:3)
Первый гол Испания (мол); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб Испания (мол); Гонка до 3-х шайб Испания (мол); Гонка до 4-х шайб Испания (мол)

Хоккей Чемпионат Норвегии. 1.divisjon.

21:00 Хасле/Лорен - Грунер 5:2 (2:1, 1:1, 2:0)
21:00 Фурусет - Крокене 5:3 (3:1, 1:0, 1:2)
21:00 Рингерике - Йовик 5:3 (1:0, 1:1, 3:2)

Хоккей Чемпионат Финляндии. Liiga.

19:30 ХИФК - Кярпят 4:1 (0:1, 2:0, 2:0)
Первый гол Кярпят; Последний гол 59 мин; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб ХИФК; Гонка до 3-х шайб ХИФК; Гонка до 4-х шайб ХИФК; Гол на 1-ой минуте Нет

19:30 ХПК - Лукко 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
Первый гол ХПК, 20 мин; Последний гол 23 мин; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гонка до 2-х шайб ХПК; Гол на 1-ой минуте Нет

19:30 КалПа - Ильвес 1:1 (1:0, 0:1, 0:0) (ОТ 0:0, бул. 0:2)
Первый гол КалПа; Последний гол 21 мин; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гонка до 2-х шайб Никто; 1-й овертайм 0:0; Гол на 1-ой минуте Нет

19:30 Эссят - ТПС 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
Первый гол ТПС; Последний гол 31 мин; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

19:30 СайПа - Юкурит 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
Первый гол СайПа; Последний гол 32 мин; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

19:30 Таппара - КуКу 3:6 (0:1, 1:1, 2:4)
Первый гол КуКу; Последний гол 59 мин; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб КуКу; Гонка до 3-х шайб КуКу; Гонка до 4-х шайб КуКу; Гол на 1-ой минуте Нет

19:30 Пеликанс - Спорт 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Первый гол Пеликанс, 35 мин; Последний гол 57 мин; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб Пеликанс; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Чемпионат Финляндии. Mestis.

19:30 Хокки - РоКи 1:5 (0:1, 1:2, 0:2)
Первый гол забит на 7 мин; Гол на 1-ой минуте Нет

19:30 Ювяскюля-Академия - Эспоо Юн 3:4 (0:1, 2:3, 1:0)
Первый гол забит на 17 мин; Гол на 1-ой минуте Нет

19:30 Пели-Кархут - Пелиитат 1:1 (0:0, 0:0, 1:1) (ОТ 0:0, бул. 0:1)
Первый гол Пели-Кархут, 48 мин; Последний гол 60 мин; 1-й овертайм 0:0; Гол на 1-ой минуте Нет

19:30 КеуПа - Йокипоят 2:4 (1:0, 0:1, 1:3)
Первый гол забит на 16 мин; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Чемпионат Чехии. WSM Liga.

19:30 Славия Тршебич - Пршеров 4:2 (3:1, 0:0, 1:1)
Первый гол Славия Тршебич, 4 мин; Последний гол 54 мин; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гонка до 2-х шайб Славия Тршебич; Гонка до 3-х шайб Славия Тршебич; Гонка до 4-х шайб Славия Тршебич; Гол на 1-ой минуте Нет

19:30 ХК Мотор - Славия Прага 5:1 (2:0, 2:0, 1:1)
Первый гол забит на 2 мин; Последний гол 54 мин; Гол на 1-ой минуте Нет

19:30 Бенатки над Йизероу - Кладно 1:4 (0:3, 0:0, 1:1)
Первый гол Кладно, 3 мин; Последний гол 58 мин; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

20:00 Литомержице - Гавиржов 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
Первый гол Гавиржов; Последний гол 60 мин; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб Гавиржов; Гонка до 3-х шайб Гавиржов; Гол на 1-ой минуте Нет

20:00 Фридек-Мистек - Кадань 3:3 (1:0, 1:3, 1:0) (ОТ 0:0, бул. 1:0)
Первый гол забит на 17 мин; Последний гол 52 мин; 1-й овертайм 0:0; Гол на 1-ой минуте Нет

20:00 Простеёв - Йиглава 2:5 (0:1, 1:1, 1:3)
Первый гол Йиглава, 17 мин; Последний гол 58 мин; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

20:00 Слован Усти-над-Лабем - Мост 5:2 (0:0, 2:1, 3:1)
Первый гол Слован Усти-над-Лабем, 26 мин; Последний гол 59 мин; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб Слован Усти-над-Лабем; Гонка до 3-х шайб Слован Усти-над-Лабем; Гонка до 4-х шайб Слован Усти-над-Лабем; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Чемпионат Швеции. Allsvenskan.

21:00 Мура - Тингсрюд 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
Первый гол Мура, 14 мин; Гол на 1-ой минуте Нет

21:00 МОДО - Вита-Хестен 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
Первый гол МОДО, 5 мин; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб МОДО; Гол на 1-ой минуте Нет

21:00 Карлскуга - Бьёрклёвен 4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
Первый гол Бьёрклёвен, 10 мин; Гол на 1-ой минуте Нет

21:00 Вестервик - Пантерн 3:4 (0:2, 1:1, 2:1)
Первый гол Пантерн, 12 мин; Гол на 1-ой минуте Нет

21:00 Альмтуна - АИК 2:3 (1:1, 1:2, 0:0)
Последний гол Альмтуна, 34 мин; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гонка до 3-х шайб АИК; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей ЮХЛ. Дивизион "Урал - Западная Сибирь".

14:00 Олимпиец Сур (18) - Трактор (18) 4:3 (0:2, 2:1, 2:0)
1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб Трактор (18); Гонка до 3-х шайб Трактор (18); Гонка до 4-х шайб Олимпиец Сур (18)

Хоккей ЮХЛ. Дивизион "Центр".

11:14 Витязь Пдл (18) - ФСО "Хоккей Москвы" (18) 3:4 (0:2, 0:1, 3:1)
Первый гол ФСО "Хоккей Москвы" (18); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб ФСО "Хоккей Москвы" (18); Гонка до 3-х шайб ФСО "Хоккей Москвы" (18); Гонка до 4-х шайб ФСО "Хоккей Москвы" (18)

17:30 Атлант (18) - Химик Вск (18) 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
Первый гол Химик Вск (18); 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гонка до 2-х шайб Атлант (18)

показать все скрыть все



гид по сайту Идеи оставить жалобу