NBA. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
02:00 Орландо Мэджик - Кливленд Кавальерс 121:83 (31:21, 30:24, 35:16, 25:22)
Какая команда наберет очки первой Кливленд Кавальерс; Гонка до 5 очков Кливленд Кавальерс; Гонка до 10 очков Кливленд Кавальерс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки 3-х очк. бросок; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик; Дариус Гарленд 5; Джарретт Аллен 15; Донован Митчелл 13; Карис ЛеВерт 15; Макс Струс 4; Эван Мобли 10; Гари Харрис 2; Джейлен Саггс 24; Коул Энтони 10; Мориц Вагнер 2; Паоло Банчеро 31; Франц Вагнер 16; Джарретт Аллен 8; Донован Митчелл 5; Карис ЛеВерт 2; Эван Мобли 2; Джейлен Саггс 4; Паоло Банчеро 14; Франц Вагнер 5; Дариус Гарленд 6; Донован Митчелл 7; Карис ЛеВерт 3; Макс Струс 1; Джейлен Саггс 3; Паоло Банчеро 5; Франц Вагнер 8
02:30 Филадельфия Севенти Сиксерс - Нью-Йорк Никс 125:114 (27:29, 28:29, 43:27, 27:29)
Какая команда наберет очки первой Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 5 очков Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 10 очков Нью-Йорк Никс; Гонка до 20 очков Нью-Йорк Никс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Айзея Хартенштайн 14; Боян Богданович 5; Джейлен Брансон 39; Джош Харт 20; Донте Дивинченцо 5; Майлз Макбрайд 8; Митчелл Робинсон 2; Оу Джи Ануноби 17; Джоэл Эмбиид 50; Кайл Лоури 9; Келли Убре 15; Тайриз Макси 25; Тобиас Харрис 8; Айзея Хартенштайн 4; Джейлен Брансон 2; Джош Харт 6; Митчелл Робинсон 7; Оу Джи Ануноби 4; Джоэл Эмбиид 8; Келли Убре 7; Тайриз Макси 4; Тобиас Харрис 5; Айзея Хартенштайн 1; Джейлен Брансон 13; Джош Харт 6; Донте Дивинченцо 3; Джоэл Эмбиид 4; Кайл Лоури 4; Тайриз Макси 7
NBA. Плей-офф. Статистика.
02:00 Орландо Мэджик (2-х очк. попадания) - Кливленд Кавальерс (2-х очк. попадания) 34:24 (7:8, 9:7, 10:4, 8:5)
02:00 Орландо Мэджик (3-х очк. попадания) - Кливленд Кавальерс (3-х очк. попадания) 13:8 (5:1, 3:2, 3:1, 2:4)
02:00 Орландо Мэджик (подборы) - Кливленд Кавальерс (подборы) 51:32 (18:11, 8:9, 12:6, 13:6)
02:00 Орландо Мэджик (резул. передачи) - Кливленд Кавальерс (резул. передачи) 24:24 (7:8, 7:4, 6:4, 4:8)
02:00 Орландо Мэджик (фолы) - Кливленд Кавальерс (фолы) 21:16 (4:4, 5:2, 6:5, 6:5)
02:30 Филадельфия Севенти Сиксерс (2-х очк. попадания) - Нью-Йорк Никс (2-х очк. попадания) 26:31 (8:8, 6:9, 8:9, 4:5)
02:30 Филадельфия Севенти Сиксерс (3-х очк. попадания) - Нью-Йорк Никс (3-х очк. попадания) 15:13 (2:4, 3:3, 9:2, 1:4)
02:30 Филадельфия Севенти Сиксерс (подборы) - Нью-Йорк Никс (подборы) 36:32 (12:9, 8:12, 8:4, 8:7)
02:30 Филадельфия Севенти Сиксерс (резул. передачи) - Нью-Йорк Никс (резул. передачи) 24:27 (5:9, 4:6, 12:6, 3:6)
02:30 Филадельфия Севенти Сиксерс (фолы) - Нью-Йорк Никс (фолы) 18:25 (4:5, 3:5, 2:3, 9:12)
Аргентина. Лига Десаролло. Мужчины.
03:30 Сан-Мартин (23) - Индепендьенте Олива (23) 66:71 (18:18, 14:17, 18:19, 16:17)
Аргентина. Торнео Федераль. Мужчины.
02:00 Кларидад - Пресиденте Дерки 77:93 (15:25, 15:16, 18:30, 29:22)
02:30 Институсион Сармьенто - Итусаинго 71:94 (18:24, 18:19, 17:24, 18:27)
Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Институсион Сармьенто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Итусаинго
03:00 Сан-Мартин Тукуман - Николас Авелланеда СдЭ 84:69 (22:16, 17:27, 23:7, 22:19)
03:30 Бельграно Тукуман - Химнасия Тиро Сальта 107:68 (30:18, 29:12, 25:14, 23:24)
01:30 Витория Салвадор - Крузейру 81:83 (24:16, 21:13, 14:20, 18:28, 4:6) (ОТ)
01:00 Катандува (ж) - Араракуара (ж) 64:88 (12:22, 21:24, 14:21, 17:21)
01:30 Сан-Жозе (ж) - Кампинас (ж) 67:76 (14:16, 22:23, 13:11, 18:26)
Бразилия. Лига Насионал. Мужчины. Плей-офф. 1/8 финала. До 2-х побед.
01:30 Унифакиса - Сан-Паулу 82:88 (28:23, 12:31, 24:20, 18:14)
Бразилия. Лига Насионал. Мужчины. Статистика.
01:30 Унифакиса (3-х очк. попадания) - Сан-Паулу (3-х очк. попадания) 8:13 (3:3, 2:6, 0:4, 3:0)
Китай. Университетская лига. Женщины.
05:00 Синьцзян Унив. (ж) - Нинся Унив. (ж) 48:76 (10:18, 12:23, 14:23, 12:12)
Мексика. Университетская лига. Мужчины. ABE.
02:00 УПАЕП Агилас - Тех. Монтеррей Толука 61:76 (15:22, 13:26, 17:19, 16:9)
Парагвай. Лига Насиональ. Женщины.
01:00 Колониас Голд (ж) - Феликс Перес Кардосо (ж) 31:82 (6:29, 5:16, 14:20, 6:17)
Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто
Парагвай. Примера. Мужчины.
02:30 Либертад Асунсьон - Сьюдад Нуэва Асунсьон 78:62 (25:22, 14:11, 16:13, 23:16)
03:00 Олимпия Асунсьон - Сан-Хосе Асунсьон 80:83 (20:19, 21:25, 23:15, 16:24)
03:30 Колониас Голд - Феликс Перес Кардосо 74:60 (17:9, 19:14, 18:20, 20:17)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто
Пуэрто-Рико. Супериор Насиональ. Мужчины.
03:00 Кангрехерас Сантурсе - Осос Манати 78:90 (25:16, 20:23, 14:37, 19:14)
03:00 Гигантес Каролина - Криольос Кагуас 98:96 (21:25, 23:20, 32:27, 22:24)
Пуэрто-Рико. Супериор Насиональ. Мужчины. Статистика.
03:00 Кангрехерас Сантурсе (3-х очк. попадания) - Осос Манати (3-х очк. попадания) 8:9 (4:3, 2:2, 1:3, 1:1)
Сальвадор. Лига Майор. Мужчины.
04:15 Сан-Сальвадор - Санта-Ана 71:72 (23:14, 18:19, 13:22, 17:17)
США. MiLB. AAA. Регулярный чемпионат.
01:35 Дарем Буллз - Скрантон РэилРайдерс 2:14 (0:0, 0:2, 0:2, 0:0, 2:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:8)
01:35 Луисвилл Бэтс - Нэшвилл Саундс 9:5 (1:2, 3:0, 0:0, 2:0, 0:0, 0:0, 3:1, 0:2, 0:0)
01:35 Сиракьюc Метс - Коламбус Клипперс 1:9 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1, 0:1, 0:0, 0:6, 0:0)
01:35 Толедо Мад Хенс - Вустер Рэд Сокс 5:7 (0:0, 2:0, 0:1, 0:2, 0:0, 2:0, 1:0, 0:0, 0:4)
01:45 Лихай Уэлли - Шарлотт Найтс 7:6 (1:0, 0:0, 0:2, 0:0, 2:0, 0:0, 3:4, 1:0, 0:0)
02:05 Мемфис Редбёрдс - Джэксонвилл Джамбо Шримп 5:9 (0:2, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0, 3:2, 0:1, 0:4, 0:0)
02:35 Омаха Шторм Чейсерс - Индианополис Индианс 5:4 (0:1, 1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 3:2)
02:37 Сент-Пол Сэйнтс - Рочестер Ред Уингз 3:0 (1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 1:0, 0:0, 0:0)
03:05 Раунд Рок Экспресс - Солт Лэйк Бис 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
США. MLB. Регулярный чемпионат.
02:05 Нью-Йорк Янкиз - Окленд Атлетикс 1:3 (0:0, 1:0, 0:3, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Нью-Йорк Янкиз; Экстра иннинг Нет; Нестор Кортес 4; Алекс Вуд 5
США. MLB. Регулярный чемпионат. Статистика.
02:05 Нью-Йорк Янкиз (хиты) - Окленд Атлетикс (хиты) 11:6
02:05 Нью-Йорк Янкиз (хоум-раны) - Окленд Атлетикс (хоум-раны) 1:2
США. NCAA. Регулярный чемпионат.
02:30 Оле Мисс - Алабама Кримсон Тайд 0:12 (0:0, 0:0, 0:1, 0:9, 0:2, 0:0, 0:0)
02:30 Теннесси Волантирс - Миссури Тайгерз 10:1 (1:0, 3:0, 1:0, 1:0, 0:0, 3:0, 0:1, 1:0, 0:0)
02:00 Оклахома Стейт - БЯУ Кугарс 17:5 (4:1, 3:0, 0:0, 2:0, 3:0, 0:0, 3:3, 2:0, 0:1)
02:00 Бостон Колледж Иглз - Вирджиния 8:2 (0:0, 0:0, 1:0, 2:0, 0:0, 0:0, 1:0, 4:1, 0:1)
Аргентина. Региональная лига. Женщины.
03:30 Университарио Ла-Плата (ж) - Химнасия Эсгрима (ж) 0:3 (22:25, 20:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Химнасия Эсгрима (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Химнасия Эсгрима (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Химнасия Эсгрима (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Университарио Ла-Плата (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Университарио Ла-Плата (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Химнасия Эсгрима (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Химнасия Эсгрима (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Химнасия Эсгрима (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Химнасия Эсгрима (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Химнасия Эсгрима (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Химнасия Эсгрима (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Химнасия Эсгрима (ж)
03:30 Италиано де Эскобар (ж) - УБА Буэнос-Айрес (ж) 0:3 (22:25, 16:25, 31:33)
Гонка до 5 очков (2-я партия) УБА Буэнос-Айрес (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) УБА Буэнос-Айрес (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) УБА Буэнос-Айрес (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Италиано де Эскобар (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) УБА Буэнос-Айрес (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) УБА Буэнос-Айрес (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Италиано де Эскобар (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) УБА Буэнос-Айрес (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) УБА Буэнос-Айрес (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Италиано де Эскобар (ж)
03:30 ГЕБА Б (ж) - Культураль Вилькооп Депортиво (ж) 3:0 (25:17, 25:21, 25:11)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Культураль Вилькооп Депортиво (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ГЕБА Б (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Культураль Вилькооп Депортиво (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Культураль Вилькооп Депортиво (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ГЕБА Б (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ГЕБА Б (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Культураль Вилькооп Депортиво (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ГЕБА Б (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ГЕБА Б (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ГЕБА Б (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ГЕБА Б (ж)
03:30 Химнасия Эсгрима Саранди (ж) - Атлетико Пирана (ж) 3:1 (21:25, 30:28, 25:19, 25:20)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Химнасия Эсгрима Саранди (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Химнасия Эсгрима Саранди (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Химнасия Эсгрима Саранди (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Атлетико Пирана (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Химнасия Эсгрима Саранди (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Химнасия Эсгрима Саранди (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Химнасия Эсгрима Саранди (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Атлетико Пирана (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Химнасия Эсгрима Саранди (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Атлетико Пирана (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Химнасия Эсгрима Саранди (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Атлетико Пирана (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Химнасия Эсгрима Саранди (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Химнасия Эсгрима Саранди (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Химнасия Эсгрима Саранди (ж)
Аргентина. Региональная лига. Мужчины.
03:30 Сьюдад де Буэнос-Айрес Б - Наутико Акоах 3:0 (25:18, 29:27, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес Б; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес Б; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес Б; Гонка до 10 очков (1-я партия) Наутико Акоах; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес Б; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес Б; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес Б; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес Б; Гонка до 15 очков (3-я партия) Наутико Акоах; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес Б; Гонка до 20 очков (2-я партия) Наутико Акоах; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сьюдад де Буэнос-Айрес Б
Филиппины. NCAA. Мужчины.
02:30 КСХЛ Найтс - МУ Кардиналс 1:3 (22:25, 29:31, 25:15, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 5 очков (2-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 5 очков (3-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 5 очков (4-я партия) МУ Кардиналс; Гонка до 10 очков (1-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 10 очков (2-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 10 очков (3-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 10 очков (4-я партия) МУ Кардиналс; Гонка до 15 очков (1-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 15 очков (2-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 15 очков (3-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 15 очков (4-я партия) МУ Кардиналс; Гонка до 20 очков (1-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 20 очков (2-я партия) МУ Кардиналс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КСХЛ Найтс; Гонка до 20 очков (4-я партия) МУ Кардиналс
IHF Trophy (до 20 лет). Мужчины. Колумбия.
02:00 Колумбия (20) - Перу (20) 35:25 (19:11)
Бразилия. Региональная лига. Мужчины. Паулиста.
02:30 Сан-Бернарду - Пиньейрус 26:43 (12:20)
Online Live League. Матчи из 7-ми лэгов.
00:05 Бо Гривс - Кевин Пэйнтер 4:1
00:25 Адам Липскомб - Себастьян Бялецкий 4:0
00:45 Роб Коллинз - Бо Гривс 1:4
00:53 Кевин Пэйнтер - Адам Липскомб 1:4
01:15 Себастьян Бялецкий - Роб Коллинз 4:3
01:30 Бо Гривс - Адам Липскомб 4:2
01:53 Кевин Пэйнтер - Себастьян Бялецкий 2:4
02:15 Адам Липскомб - Роб Коллинз 3:4
02:35 Себастьян Бялецкий - Бо Гривс 3:4
02:52 Роб Коллинз - Кевин Пэйнтер 2:4
NBA 2K. H2H Liga 4 (4x4 мин).
00:10 Вашингтон Уизардс (mcdonals999) - Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) 52:40 (15:7, 14:12, 13:13, 10:8)
00:38 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) 50:42 (13:12, 16:12, 12:6, 9:12)
01:06 Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) - Вашингтон Уизардс (mcdonals999) 49:55 (18:14, 12:13, 11:18, 8:10)
Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Уизардс (mcdonals999)
01:34 Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 46:57 (10:17, 15:11, 9:15, 12:14)
02:02 Вашингтон Уизардс (mcdonals999) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 41:50 (9:19, 14:10, 10:11, 8:10)
02:30 Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) - Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) 36:49 (10:10, 11:13, 3:15, 12:11)
03:08 Финикс Санз (Answer2208) - Вашингтон Уизардс (mcdonals999) 44:59 (5:15, 16:13, 11:21, 12:10)
03:36 Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 50:56 (15:17, 8:11, 12:13, 15:15)
04:04 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Финикс Санз (Answer2208) 51:42 (11:14, 18:14, 6:5, 16:9)
04:32 Вашингтон Уизардс (mcdonals999) - Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) 57:50 (14:11, 15:6, 11:14, 17:19)
05:00 Финикс Санз (Answer2208) - Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) 66:46 (21:12, 20:13, 14:11, 11:10)
05:28 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Вашингтон Уизардс (mcdonals999) 44:56 (9:16, 10:17, 11:10, 14:13)
CS2. ESL Challenger League. Северная Америка (матчи из 1-й карты).
04:00 One More - Nouns Esports 7:13 (7:13)
04:05 Wildcard Gaming - Elevate 8:13 (8:13)
03:55 NRG - Wildcard Gaming 13:3 (13:3)
04:55 Wildcard Gaming - NRG 13:8 (13:8)
CS2. ESL Challenger League. Южная Америка (матчи из 1-й карты).
01:00 paiN Gaming - Team Solid 13:3 (13:3)
01:00 BESTIA - RED Canids 8:13 (8:13)
01:50 Team Solid - paiN Gaming 11:13 (11:13)
01:55 RED Canids - BESTIA 13:11 (13:11)
CS2. ESL Challenger Melbourne (матчи из 1-й карты).
02:55 Apeks - sunday school 13:2 (13:2)
04:20 Aurora - Party Astronauts 13:3 (13:3)
CS2. Eternity League (матчи из 3-х карт).
02:09 Team Samshi - Shecle Gaming 0:2 (8:13, 14:16)
Гонка до 5 (1-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 5 (2-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 10 (1-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 3 (1-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 6 (1-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 9 (1-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Shecle Gaming
Dota 2. RES Regional Series. Латинская Америка (матчи из 2-х карт).
00:27 Lava Esports - BOOM Esports 0:2 (0:1, 0:1)
League of Legends. Liga Regional Norte (матчи из 1-й карты).
03:00 PEEK Gaming - Tomorrow Esports 0:1 (0:1)
Valorant. Game Changers Brazil. Женщины (матчи из 3-х карт).
01:25 MIBR (ж) - LOUD GC (ж) 2:0 (13:9, 13:3)
Valorant. Game Changers. LATAM North. Женщины (матчи из 3-х карт).
04:00 K7 Esports (ж) - KS Hunters (ж) 0:2 (10:13, 4:13)
Valorant. Game Changers. LATAM South. Женщины (матчи из 3-х карт).
01:00 University War GC (ж) - Leviatan (ж) 2:0 (13:8, 13:3)
EA Sports FC. eAdriatic League. International. Матчи 10 минут.
00:30 Португалия (Alpha) - Англия (Kai) 1:4 (0:2)
Первый гол во 2-ом тайме Англия (Kai); Гонка до 3-х голов Англия (Kai); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Kai) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (Kai) Да
00:45 Португалия (Alpha) - Германия (Janis) 4:0 (2:0)
Первый гол Португалия (Alpha); Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Alpha); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Alpha); Гонка до 2-х голов Португалия (Alpha); Гонка до 3-х голов Португалия (Alpha); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Alpha) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (Alpha) Да
05:45 Англия (Adriano) - Аргентина (Obelix) 3:1 (2:0)
Первый гол Англия (Adriano); Первый гол в 1-ом тайме Англия (Adriano); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Obelix); Гонка до 2-х голов Англия (Adriano); Гонка до 3-х голов Англия (Adriano); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Adriano) Да
06:00 Португалия (Cleo) - Италия (Andrew) 1:1 (0:1)
Первый гол Италия (Andrew); Первый гол в 1-ом тайме Италия (Andrew); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Cleo)
EA Sports FC. eAdriatic League. Лига Чемпионов. Матчи 10 минут.
01:00 Реал М (Obelix) - Барселона (Liam) 2:3 (1:2)
Первый гол Реал М (Obelix); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Obelix); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Liam); Гонка до 2-х голов Барселона (Liam); Гонка до 3-х голов Барселона (Liam); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Liam) Да
01:15 Манчестер Сити (Cleo) - Барселона (Liam) 0:4 (0:4)
Первый гол Барселона (Liam); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Liam); Гонка до 2-х голов Барселона (Liam); Гонка до 3-х голов Барселона (Liam); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Liam) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Liam) Да
01:30 Реал М (Obelix) - ПСЖ (Adriano) 1:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Adriano); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Adriano); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Obelix)
01:45 ПСЖ (Adriano) - Барселона (Liam) 2:2 (1:2)
Первый гол Барселона (Liam); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Liam); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Adriano); Гонка до 2-х голов Барселона (Liam)
02:00 Реал М (Obelix) - Манчестер Сити (Cleo) 3:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Cleo); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Cleo); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Obelix); Гонка до 2-х голов Реал М (Obelix); Гонка до 3-х голов Реал М (Obelix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Obelix) Да
02:15 Барселона (Liam) - Реал М (Obelix) 4:6 (1:1)
Первый гол Реал М (Obelix); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Obelix); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Obelix); Гонка до 2-х голов Реал М (Obelix); Гонка до 3-х голов Реал М (Obelix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Obelix) Да
02:30 Бавария (Andrew) - Реал М (Obelix) 1:3 (0:2)
Первый гол Реал М (Obelix); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Obelix); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Andrew); Гонка до 2-х голов Реал М (Obelix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Obelix) Да
EA Sports FC. eAdriatic League. Премьер Лига. Матчи 10 минут.
03:00 Тоттенхэм (Adriano) - Манчестер Юн (Obelix) 4:0 (3:0)
Первый гол Тоттенхэм (Adriano); Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Adriano); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Adriano); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Adriano); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Adriano); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Adriano) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (Adriano) Да
03:15 Арсенал (Liam) - Тоттенхэм (Adriano) 1:0 (1:0)
Первый гол Арсенал (Liam); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Liam)
03:30 Манчестер Сити (Andrew) - Тоттенхэм (Adriano) 3:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Andrew); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Andrew); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Andrew); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Andrew); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Andrew); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Andrew) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Andrew) Да
03:45 Ливерпуль (Cleo) - Тоттенхэм (Adriano) 3:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (Adriano); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Adriano); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Cleo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Adriano) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Cleo); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Cleo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Cleo) Да
04:00 Манчестер Юн (Obelix) - Манчестер Сити (Andrew) 2:4 (1:2)
Первый гол Манчестер Сити (Andrew); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Andrew); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Andrew); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Andrew); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Andrew); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Andrew) Да
04:15 Манчестер Юн (Obelix) - Тоттенхэм (Adriano) 4:6 (1:3)
Первый гол Тоттенхэм (Adriano); Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Adriano); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Obelix); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Adriano); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Adriano); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Adriano) Да
04:30 Манчестер Сити (Andrew) - Ливерпуль (Cleo) 3:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Andrew); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Andrew); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Cleo); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Andrew); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Andrew); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Andrew) Да
04:45 Манчестер Юн (Obelix) - Ливерпуль (Cleo) 4:2 (2:1)
Первый гол Ливерпуль (Cleo); Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Cleo); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Obelix); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Obelix); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Obelix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Obelix) Да
05:00 Арсенал (Liam) - Манчестер Юн (Obelix) 1:3 (0:3)
Первый гол Манчестер Юн (Obelix); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Obelix); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Liam); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Obelix); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Obelix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Obelix) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (Obelix) Да
05:15 Манчестер Сити (Andrew) - Манчестер Юн (Obelix) 3:5 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Andrew); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Andrew); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Obelix); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Obelix); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Obelix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Obelix) Да
EA Sports FC. eSports Battle. International. Вечер. Матчи 8 минут.
00:08 Нидерланды (Galikooo) - Англия (palkan) 0:3 (0:2)
Первый гол Англия (palkan); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Англия (palkan); Гонка до 2-х голов Англия (palkan); Гонка до 3-х голов Англия (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (palkan) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (palkan) Да
00:08 Аргентина (Menez) - Португалия (Calvin) 1:0 (0:0)
Первый гол Аргентина (Menez); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Menez); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (Menez) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Calvin) Нет
00:20 Нидерланды (Galikooo) - Португалия (Calvin) 2:0 (1:0)
Первый гол Нидерланды (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Galikooo); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Galikooo) Да
00:20 Германия (Luntik) - Англия (palkan) 1:1 (0:1)
Первый гол Англия (palkan); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Luntik)
00:32 Португалия (Calvin) - Германия (Luntik) 2:2 (2:1)
Первый гол Португалия (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Luntik); Гонка до 2-х голов Португалия (Calvin)
00:32 Аргентина (Menez) - Нидерланды (Galikooo) 1:0 (1:0)
Первый гол Аргентина (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Menez)
00:44 Германия (Luntik) - Аргентина (Menez) 1:2 (0:1)
Первый гол Аргентина (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Menez); Гонка до 2-х голов Аргентина (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Menez) Да
00:44 Англия (palkan) - Португалия (Calvin) 5:0 (1:0)
Первый гол Англия (palkan); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Англия (palkan); Гонка до 2-х голов Англия (palkan); Гонка до 3-х голов Англия (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (palkan) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (palkan) Да
00:56 Аргентина (Menez) - Англия (palkan) 0:2 (0:0)
Первый гол Англия (palkan); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (palkan); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (Menez) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (palkan) Нет; Гонка до 2-х голов Англия (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (palkan) Да
00:56 Нидерланды (Galikooo) - Германия (Luntik) 1:2 (0:1)
Первый гол Германия (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Luntik); Гонка до 2-х голов Германия (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Luntik) Да
01:08 Англия (palkan) - Нидерланды (Galikooo) 1:3 (0:0)
Первый гол Нидерланды (Galikooo); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Galikooo); Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (palkan) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Galikooo) Нет; Гонка до 2-х голов Нидерланды (Galikooo); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Galikooo) Да
01:08 Португалия (Calvin) - Аргентина (Menez) 0:1 (0:1)
Первый гол Аргентина (Menez); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Menez)
EA Sports FC. eSports Battle. International. Ночь. Матчи 8 минут.
04:00 Аргентина (RuBIX) - Франция (DangerDim77) 2:3 (2:2)
Первый гол Франция (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Франция (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Аргентина (RuBIX); Гонка до 3-х голов Франция (DangerDim77)
04:00 Германия (mr_elidarius) - Англия (JKey) 1:2 (1:2)
Первый гол Англия (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (JKey); Гонка до 2-х голов Англия (JKey)
04:12 Англия (JKey) - Аргентина (RuBIX) 3:4 (2:2)
Первый гол Аргентина (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Англия (JKey); Гонка до 2-х голов Аргентина (RuBIX); Гонка до 3-х голов Англия (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (RuBIX) Да
04:12 Франция (DangerDim77) - Португалия (GianniKid) 7:3 (5:1)
Первый гол Франция (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Франция (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Франция (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Франция (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (DangerDim77) Да
04:24 Португалия (GianniKid) - Англия (JKey) 5:2 (3:1)
Первый гол Португалия (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (GianniKid); Гонка до 2-х голов Португалия (GianniKid); Гонка до 3-х голов Португалия (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (GianniKid) Да
04:24 Аргентина (RuBIX) - Германия (mr_elidarius) 2:2 (2:0)
Первый гол Аргентина (RuBIX); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Германия (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Аргентина (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (RuBIX) Да
04:36 Германия (mr_elidarius) - Португалия (GianniKid) 2:5 (0:3)
Первый гол Португалия (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Германия (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Португалия (GianniKid); Гонка до 3-х голов Португалия (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (GianniKid) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (GianniKid) Да
04:36 Англия (JKey) - Франция (DangerDim77) 3:0 (2:0)
Первый гол Англия (JKey); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Англия (JKey); Гонка до 2-х голов Англия (JKey); Гонка до 3-х голов Англия (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (JKey) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (JKey) Да
04:48 Франция (DangerDim77) - Германия (mr_elidarius) 5:1 (2:0)
Первый гол Франция (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Франция (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Франция (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Франция (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (DangerDim77) Да
04:48 Португалия (GianniKid) - Аргентина (RuBIX) 4:3 (2:1)
Первый гол Португалия (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (GianniKid); Гонка до 2-х голов Португалия (GianniKid); Гонка до 3-х голов Португалия (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (GianniKid) Да
05:00 Франция (DangerDim77) - Аргентина (RuBIX) 3:0 (2:0)
Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Франция (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Франция (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Франция (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (DangerDim77) Да
05:00 Англия (JKey) - Германия (mr_elidarius) 0:1 (0:1)
Первый гол Германия (mr_elidarius); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (mr_elidarius)
05:12 Аргентина (RuBIX) - Англия (JKey) 0:3 (0:3)
Первый гол Англия (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (JKey); Гонка до 2-х голов Англия (JKey); Гонка до 3-х голов Англия (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (JKey) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (JKey) Да
05:12 Португалия (GianniKid) - Франция (DangerDim77) 3:4 (2:2)
Первый гол Португалия (GianniKid); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (GianniKid); Гонка до 2-х голов Португалия (GianniKid); Гонка до 3-х голов Португалия (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (GianniKid) Да
05:24 Англия (JKey) - Португалия (GianniKid) 6:6 (2:3)
Первый гол Португалия (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Англия (JKey); Гонка до 2-х голов Англия (JKey); Гонка до 3-х голов Португалия (GianniKid)
05:24 Германия (mr_elidarius) - Аргентина (RuBIX) 1:2 (1:1)
Первый гол Германия (mr_elidarius); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (RuBIX); Гонка до 2-х голов Аргентина (RuBIX)
05:36 Франция (DangerDim77) - Англия (JKey) 4:1 (1:1)
Первый гол Англия (JKey); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Франция (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Франция (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Франция (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (DangerDim77) Да
05:36 Португалия (GianniKid) - Германия (mr_elidarius) 1:1 (0:0)
Первый гол Германия (mr_elidarius); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (mr_elidarius); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (GianniKid) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (mr_elidarius) Нет
05:48 Германия (mr_elidarius) - Франция (DangerDim77) 3:5 (2:1)
Первый гол Германия (mr_elidarius); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Германия (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Германия (mr_elidarius); Гонка до 3-х голов Германия (mr_elidarius); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (mr_elidarius) Да
05:48 Аргентина (RuBIX) - Португалия (GianniKid) 3:3 (1:2)
Первый гол Португалия (GianniKid); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (RuBIX); Гонка до 2-х голов Португалия (GianniKid); Гонка до 3-х голов Аргентина (RuBIX)
EA Sports FC. eSports Battle. Бундеслига. Ночь. Матчи 8 минут.
03:40 Лейпциг (Calvin) - Байер 04 (Galikooo) 3:1 (3:1)
Первый гол Лейпциг (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Calvin); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Calvin); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Calvin) Да
03:40 Боруссия Д (palkan) - Вольфсбург (Luntik) 3:1 (2:0)
Первый гол Боруссия Д (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Luntik); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (palkan); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (palkan) Да
03:52 Вольфсбург (Luntik) - Лейпциг (Calvin) 1:1 (0:0)
Первый гол Лейпциг (Calvin); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Calvin); Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Luntik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Calvin) Нет
03:52 Байер 04 (Galikooo) - Айнтрахт Фр (Menez) 3:1 (1:1)
Первый гол Байер 04 (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Galikooo); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Galikooo); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Galikooo) Да
04:04 Айнтрахт Фр (Menez) - Вольфсбург (Luntik) 1:3 (0:2)
Первый гол Вольфсбург (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (Menez); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Luntik); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (Luntik) Да
04:04 Лейпциг (Calvin) - Боруссия Д (palkan) 2:3 (2:2)
Первый гол Лейпциг (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (palkan); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (palkan); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (palkan)
04:16 Боруссия Д (palkan) - Айнтрахт Фр (Menez) 3:0 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (palkan); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (palkan); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (palkan) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (palkan) Да
04:16 Вольфсбург (Luntik) - Байер 04 (Galikooo) 1:0 (1:0)
Первый гол Вольфсбург (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Luntik)
04:28 Байер 04 (Galikooo) - Боруссия Д (palkan) 2:4 (2:2)
Первый гол Байер 04 (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (palkan); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Galikooo); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Galikooo) Да
04:28 Айнтрахт Фр (Menez) - Лейпциг (Calvin) 3:1 (2:0)
Первый гол Айнтрахт Фр (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Calvin); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (Menez); Гонка до 3-х голов Айнтрахт Фр (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт Фр (Menez) Да
04:40 Байер 04 (Galikooo) - Лейпциг (Calvin) 1:3 (0:1)
Первый гол Лейпциг (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Galikooo); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Calvin); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Calvin) Да
04:40 Вольфсбург (Luntik) - Боруссия Д (palkan) 1:2 (1:2)
Первый гол Боруссия Д (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (palkan); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (palkan)
04:52 Лейпциг (Calvin) - Вольфсбург (Luntik) 1:2 (1:2)
Первый гол Вольфсбург (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Luntik); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Luntik)
04:52 Айнтрахт Фр (Menez) - Байер 04 (Galikooo) 2:4 (2:1)
Первый гол Байер 04 (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Galikooo); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (Menez); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Galikooo)
05:04 Вольфсбург (Luntik) - Айнтрахт Фр (Menez) 2:0 (1:0)
Первый гол Вольфсбург (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Luntik); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (Luntik) Да
05:04 Боруссия Д (palkan) - Лейпциг (Calvin) 4:0 (3:0)
Первый гол Боруссия Д (palkan); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (palkan); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (palkan); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (palkan) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (palkan) Да
05:16 Айнтрахт Фр (Menez) - Боруссия Д (palkan) 2:3 (1:1)
Первый гол Айнтрахт Фр (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (palkan); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (palkan); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (palkan) Да
05:16 Байер 04 (Galikooo) - Вольфсбург (Luntik) 0:1 (0:1)
Первый гол Вольфсбург (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Luntik)
05:28 Лейпциг (Calvin) - Айнтрахт Фр (Menez) 4:1 (1:0)
Первый гол Лейпциг (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Calvin); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Calvin); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Calvin) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (Calvin) Да
05:28 Боруссия Д (palkan) - Байер 04 (Galikooo) 1:1 (0:1)
Первый гол Байер 04 (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (palkan)
EA Sports FC. eSports Battle. Лига Чемпионов. Вечер. Матчи 8 минут.
00:06 Бавария (mr_elidarius) - Манчестер Сити (GianniKid) 0:3 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (GianniKid); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (GianniKid); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (GianniKid) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (GianniKid) Да
00:06 Барселона (JKey) - ПСЖ (DangerDim77) 4:0 (1:0)
Первый гол Барселона (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (JKey); Гонка до 2-х голов Барселона (JKey); Гонка до 3-х голов Барселона (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (JKey) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (JKey) Да
00:18 ПСЖ (DangerDim77) - Бавария (mr_elidarius) 2:2 (1:1)
Первый гол Бавария (mr_elidarius); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Бавария (mr_elidarius)
00:18 Манчестер Сити (GianniKid) - Реал М (RuBIX) 1:3 (1:2)
Первый гол Реал М (RuBIX); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (RuBIX); Гонка до 2-х голов Реал М (RuBIX); Гонка до 3-х голов Реал М (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (RuBIX) Да
00:30 ПСЖ (DangerDim77) - Реал М (RuBIX) 2:3 (1:2)
Первый гол ПСЖ (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Реал М (RuBIX); Гонка до 3-х голов Реал М (RuBIX)
00:30 Барселона (JKey) - Бавария (mr_elidarius) 2:3 (1:1)
Первый гол Бавария (mr_elidarius); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Бавария (mr_elidarius); Гонка до 3-х голов Бавария (mr_elidarius); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (mr_elidarius) Да
00:42 Реал М (RuBIX) - Барселона (JKey) 1:0 (1:0)
Первый гол Реал М (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (RuBIX)
00:42 Манчестер Сити (GianniKid) - ПСЖ (DangerDim77) 4:3 (2:2)
Первый гол ПСЖ (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (GianniKid); Гонка до 2-х голов ПСЖ (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (GianniKid)
00:54 Барселона (JKey) - Манчестер Сити (GianniKid) 4:3 (3:3)
Первый гол Манчестер Сити (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (JKey); Гонка до 2-х голов Барселона (JKey); Гонка до 3-х голов Барселона (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (JKey) Да
00:54 Бавария (mr_elidarius) - Реал М (RuBIX) 1:1 (1:1)
Первый гол Реал М (RuBIX); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (RuBIX)
01:06 Манчестер Сити (GianniKid) - Бавария (mr_elidarius) 5:4 (1:4)
Первый гол Манчестер Сити (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (GianniKid); Гонка до 2-х голов Бавария (mr_elidarius); Гонка до 3-х голов Бавария (mr_elidarius); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (mr_elidarius) Да
01:06 ПСЖ (DangerDim77) - Барселона (JKey) 2:2 (2:1)
Первый гол ПСЖ (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (JKey); Гонка до 2-х голов ПСЖ (DangerDim77)
01:18 Бавария (mr_elidarius) - ПСЖ (DangerDim77) 2:1 (0:0)
Первый гол Бавария (mr_elidarius); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (mr_elidarius); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (mr_elidarius) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (DangerDim77) Нет; Гонка до 2-х голов Бавария (mr_elidarius); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (mr_elidarius) Да
01:18 Реал М (RuBIX) - Манчестер Сити (GianniKid) 2:0 (2:0)
Первый гол Реал М (RuBIX); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (RuBIX); Гонка до 2-х голов Реал М (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (RuBIX) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Лига Чемпионов. Ночь. Матчи 8 минут.
01:40 Манчестер Юн (RuBIX) - Боруссия Д (DangerDim77) 3:3 (1:3)
Первый гол Боруссия Д (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (DangerDim77) Да
01:40 Атлетико М (mr_elidarius) - Арсенал (JKey) 5:2 (4:0)
Первый гол Атлетико М (mr_elidarius); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (JKey); Гонка до 2-х голов Атлетико М (mr_elidarius); Гонка до 3-х голов Атлетико М (mr_elidarius); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (mr_elidarius) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (mr_elidarius) Да
01:52 Арсенал (JKey) - Манчестер Юн (RuBIX) 2:2 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (RuBIX); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (JKey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (RuBIX) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (RuBIX) Да
01:52 Боруссия Д (DangerDim77) - Наполи (GianniKid) 3:6 (2:5)
Первый гол Наполи (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Наполи (GianniKid); Гонка до 3-х голов Наполи (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (GianniKid) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (GianniKid) Да
02:04 Наполи (GianniKid) - Арсенал (JKey) 3:3 (1:1)
Первый гол Наполи (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (JKey); Гонка до 2-х голов Арсенал (JKey); Гонка до 3-х голов Арсенал (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (JKey) Да
02:04 Манчестер Юн (RuBIX) - Атлетико М (mr_elidarius) 1:1 (0:1)
Первый гол Атлетико М (mr_elidarius); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX)
02:16 Атлетико М (mr_elidarius) - Наполи (GianniKid) 0:3 (0:2)
Первый гол Наполи (GianniKid); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (GianniKid); Гонка до 2-х голов Наполи (GianniKid); Гонка до 3-х голов Наполи (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (GianniKid) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (GianniKid) Да
02:16 Арсенал (JKey) - Боруссия Д (DangerDim77) 1:2 (1:0)
Первый гол Арсенал (JKey); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (DangerDim77)
02:28 Боруссия Д (DangerDim77) - Атлетико М (mr_elidarius) 2:2 (0:1)
Первый гол Атлетико М (mr_elidarius); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Атлетико М (mr_elidarius); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (mr_elidarius) Да
02:28 Наполи (GianniKid) - Манчестер Юн (RuBIX) 2:3 (2:1)
Первый гол Манчестер Юн (RuBIX); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX); Гонка до 2-х голов Наполи (GianniKid); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (RuBIX)
02:40 Боруссия Д (DangerDim77) - Манчестер Юн (RuBIX) 1:2 (0:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (RuBIX) Да
02:40 Арсенал (JKey) - Атлетико М (mr_elidarius) 3:4 (1:3)
Первый гол Арсенал (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Атлетико М (mr_elidarius); Гонка до 3-х голов Атлетико М (mr_elidarius); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (mr_elidarius) Да
02:52 Манчестер Юн (RuBIX) - Арсенал (JKey) 3:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Юн (RuBIX); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (RuBIX); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (RuBIX) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (RuBIX) Да
02:52 Наполи (GianniKid) - Боруссия Д (DangerDim77) 2:4 (1:1)
Первый гол Наполи (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (DangerDim77) Да
03:04 Арсенал (JKey) - Наполи (GianniKid) 3:2 (3:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (GianniKid); Гонка до 3-х голов Арсенал (JKey)
03:04 Атлетико М (mr_elidarius) - Манчестер Юн (RuBIX) 1:4 (1:3)
Первый гол Манчестер Юн (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (RuBIX); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (RuBIX) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (RuBIX) Да
03:16 Наполи (GianniKid) - Атлетико М (mr_elidarius) 3:3 (1:1)
Первый гол Наполи (GianniKid); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Атлетико М (mr_elidarius); Гонка до 3-х голов Атлетико М (mr_elidarius); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (mr_elidarius) Да
03:16 Боруссия Д (DangerDim77) - Арсенал (JKey) 1:3 (1:2)
Первый гол Арсенал (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (JKey); Гонка до 2-х голов Арсенал (JKey); Гонка до 3-х голов Арсенал (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (JKey) Да
03:28 Атлетико М (mr_elidarius) - Боруссия Д (DangerDim77) 3:0 (1:0)
Первый гол Атлетико М (mr_elidarius); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Атлетико М (mr_elidarius); Гонка до 3-х голов Атлетико М (mr_elidarius); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (mr_elidarius) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (mr_elidarius) Да
03:28 Манчестер Юн (RuBIX) - Наполи (GianniKid) 2:4 (1:3)
Первый гол Наполи (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX); Гонка до 2-х голов Наполи (GianniKid); Гонка до 3-х голов Наполи (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (GianniKid) Да
06:00 Барселона (palkan) - Реал М (Luntik) 2:1 (1:0)
Первый гол Барселона (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Luntik); Гонка до 2-х голов Барселона (palkan)
06:00 Бавария (Calvin) - Манчестер Сити (Galikooo) 1:3 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Calvin); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Galikooo); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Galikooo) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Премьер Лига. Ночь. Матчи 8 минут.
06:10 Арсенал (RuBIX) - Тоттенхэм (DangerDim77) 2:5 (1:3)
Первый гол Тоттенхэм (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (DangerDim77) Да
06:10 Манчестер Сити (mr_elidarius) - Ливерпуль (JKey) 1:3 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (mr_elidarius); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (JKey); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (JKey); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (JKey) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Серия А. Ночь. Матчи 8 минут.
01:30 Ювентус (Calvin) - Милан (Galikooo) 2:2 (2:0)
Первый гол Ювентус (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Galikooo); Гонка до 2-х голов Ювентус (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Calvin) Да
01:30 Наполи (palkan) - Рома (Luntik) 2:0 (0:0)
Первый гол Наполи (palkan); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (palkan); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (palkan) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (Luntik) Нет; Гонка до 2-х голов Наполи (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (palkan) Да
01:42 Рома (Luntik) - Ювентус (Calvin) 1:3 (0:1)
Первый гол Ювентус (Calvin); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Luntik); Гонка до 2-х голов Ювентус (Calvin); Гонка до 3-х голов Ювентус (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Calvin) Да
01:42 Милан (Galikooo) - Интер М (Menez) 3:1 (2:0)
Первый гол Милан (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Galikooo); Гонка до 2-х голов Милан (Galikooo); Гонка до 3-х голов Милан (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Galikooo) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (Galikooo) Да
01:54 Интер М (Menez) - Рома (Luntik) 2:2 (1:2)
Первый гол Интер М (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Menez); Гонка до 2-х голов Рома (Luntik)
01:54 Ювентус (Calvin) - Наполи (palkan) 1:2 (0:1)
Первый гол Наполи (palkan); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (palkan); Гонка до 2-х голов Наполи (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (palkan) Да
02:06 Наполи (palkan) - Интер М (Menez) 1:3 (1:2)
Первый гол Интер М (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Menez); Гонка до 2-х голов Интер М (Menez); Гонка до 3-х голов Интер М (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Menez) Да
02:06 Рома (Luntik) - Милан (Galikooo) 0:2 (0:2)
Первый гол Милан (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Galikooo); Гонка до 2-х голов Милан (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Galikooo) Да
02:18 Милан (Galikooo) - Наполи (palkan) 1:0 (0:0)
Первый гол Милан (Galikooo); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Galikooo); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Galikooo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (palkan) Нет
02:18 Интер М (Menez) - Ювентус (Calvin) 0:2 (0:1)
Первый гол Ювентус (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Calvin); Гонка до 2-х голов Ювентус (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Calvin) Да
02:30 Милан (Galikooo) - Ювентус (Calvin) 2:0 (2:0)
Первый гол Милан (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Galikooo); Гонка до 2-х голов Милан (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Galikooo) Да
02:30 Рома (Luntik) - Наполи (palkan) 1:3 (1:3)
Первый гол Наполи (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (palkan); Гонка до 2-х голов Наполи (palkan); Гонка до 3-х голов Наполи (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (palkan) Да
02:42 Ювентус (Calvin) - Рома (Luntik) 0:2 (0:1)
Первый гол Рома (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Luntik); Гонка до 2-х голов Рома (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Luntik) Да
02:42 Интер М (Menez) - Милан (Galikooo) 3:1 (0:1)
Первый гол Милан (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Menez); Гонка до 2-х голов Интер М (Menez); Гонка до 3-х голов Интер М (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Menez) Да
02:54 Рома (Luntik) - Интер М (Menez) 1:1 (0:1)
Первый гол Интер М (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Luntik)
02:54 Наполи (palkan) - Ювентус (Calvin) 2:4 (0:1)
Первый гол Ювентус (Calvin); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (palkan); Гонка до 2-х голов Ювентус (Calvin); Гонка до 3-х голов Ювентус (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Calvin) Да
03:06 Интер М (Menez) - Наполи (palkan) 2:2 (1:2)
Первый гол Наполи (palkan); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Menez); Гонка до 2-х голов Наполи (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (palkan) Да
03:06 Милан (Galikooo) - Рома (Luntik) 1:3 (0:2)
Первый гол Рома (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Galikooo); Гонка до 2-х голов Рома (Luntik); Гонка до 3-х голов Рома (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Luntik) Да
03:18 Наполи (palkan) - Милан (Galikooo) 3:3 (2:1)
Первый гол Милан (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (palkan); Гонка до 2-х голов Наполи (palkan); Гонка до 3-х голов Наполи (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (palkan) Да
03:18 Ювентус (Calvin) - Интер М (Menez) 5:1 (4:1)
Первый гол Ювентус (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Calvin); Гонка до 2-х голов Ювентус (Calvin); Гонка до 3-х голов Ювентус (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Calvin) Да; Забьет 3 гола подряд Ювентус (Calvin) Да
EA Sports FC. GT League. Бундеслига. Матчи 12 минут.
00:30 Байер 04 (Mosquito) - Лейпциг (Goliath) 1:3 (0:2)
Первый гол Лейпциг (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Goliath); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Goliath); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Goliath); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Goliath) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (Goliath) Да
00:30 Штутгарт (Shelby) - Бавария (Arthur) 2:1 (1:0)
Первый гол Штутгарт (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (Shelby); Гонка до 2-х голов Штутгарт (Shelby); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Штутгарт (Shelby) Да
00:45 Байер 04 (Mosquito) - Штутгарт (Shelby) 4:2 (4:2)
Первый гол Байер 04 (Mosquito); Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Mosquito); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Mosquito); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Mosquito); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Mosquito) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Mosquito) Да
00:45 Боруссия Д (Professor) - Лейпциг (Goliath) 3:3 (2:3)
Первый гол Лейпциг (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Professor); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Goliath); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Goliath); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Goliath) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (Goliath) Да
01:00 Лейпциг (Goliath) - Штутгарт (Shelby) 4:3 (0:0)
Первый гол Лейпциг (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Goliath); Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Goliath) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Штутгарт (Shelby) Нет; Гонка до 2-х голов Лейпциг (Goliath); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Goliath); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Goliath) Да
01:00 Боруссия Д (Professor) - Бавария (Arthur) 3:2 (0:2)
Первый гол Бавария (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Professor); Гонка до 2-х голов Бавария (Arthur); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Professor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Arthur) Да
01:15 Боруссия Д (Professor) - Штутгарт (Shelby) 2:1 (1:1)
Первый гол Боруссия Д (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Professor); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Professor); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Professor)
01:15 Бавария (Arthur) - Байер 04 (Mosquito) 4:1 (4:1)
Первый гол Бавария (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Arthur); Гонка до 2-х голов Бавария (Arthur); Гонка до 3-х голов Бавария (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Arthur) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Arthur) Да
01:30 Боруссия Д (Professor) - Байер 04 (Mosquito) 1:3 (1:2)
Первый гол Байер 04 (Mosquito); Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Mosquito); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Mosquito); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Mosquito); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Mosquito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Mosquito) Да
01:30 Бавария (Arthur) - Лейпциг (Goliath) 4:0 (2:0)
Первый гол Бавария (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Arthur); Гонка до 2-х голов Бавария (Arthur); Гонка до 3-х голов Бавария (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Arthur) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Arthur) Да
02:00 Лейпциг (Goliath) - Байер 04 (Mosquito) 2:0 (1:0)
Первый гол Лейпциг (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Goliath); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Goliath); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Goliath) Да
02:00 Бавария (Arthur) - Штутгарт (Shelby) 2:3 (0:3)
Первый гол Штутгарт (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Arthur); Гонка до 2-х голов Штутгарт (Shelby); Гонка до 3-х голов Штутгарт (Shelby); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Штутгарт (Shelby) Да; Забьет 3 гола подряд Штутгарт (Shelby) Да
02:15 Штутгарт (Shelby) - Байер 04 (Mosquito) 2:0 (0:0)
Первый гол Штутгарт (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (Shelby); Забьет гол с 1 по 10 мин Штутгарт (Shelby) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Mosquito) Нет; Гонка до 2-х голов Штутгарт (Shelby); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Штутгарт (Shelby) Да
02:15 Лейпциг (Goliath) - Боруссия Д (Professor) 4:2 (3:1)
Первый гол Лейпциг (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Professor); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Goliath); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Goliath); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Goliath) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (Goliath) Да
02:30 Штутгарт (Shelby) - Лейпциг (Goliath) 3:0 (2:0)
Первый гол Штутгарт (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (Shelby); Гонка до 2-х голов Штутгарт (Shelby); Гонка до 3-х голов Штутгарт (Shelby); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Штутгарт (Shelby) Да; Забьет 3 гола подряд Штутгарт (Shelby) Да
02:30 Бавария (Arthur) - Боруссия Д (Professor) 4:1 (3:1)
Первый гол Бавария (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Arthur); Гонка до 2-х голов Бавария (Arthur); Гонка до 3-х голов Бавария (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Arthur) Да
02:45 Штутгарт (Shelby) - Боруссия Д (Professor) 1:3 (1:1)
Первый гол Штутгарт (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Professor); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Professor)
02:45 Байер 04 (Mosquito) - Бавария (Arthur) 2:0 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Mosquito); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Mosquito); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Mosquito) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Arthur) Нет; Гонка до 2-х голов Байер 04 (Mosquito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Mosquito) Да
03:00 Байер 04 (Mosquito) - Боруссия Д (Professor) 3:3 (2:0)
Первый гол Байер 04 (Mosquito); Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Mosquito); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Professor); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Mosquito); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Mosquito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Mosquito) Да
03:00 Лейпциг (Goliath) - Бавария (Arthur) 3:3 (2:2)
Первый гол Лейпциг (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Goliath); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Goliath); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Goliath)
EA Sports FC. GT League. Ла Лига. Матчи 12 минут.
03:15 Реал М (Shelby) - Атлетик Б (Arthur) 5:2 (2:0)
Первый гол Реал М (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Shelby); Гонка до 2-х голов Реал М (Shelby); Гонка до 3-х голов Реал М (Shelby); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Shelby) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Shelby) Да
03:15 Атлетико М (Mosquito) - Жирона (Goliath) 4:0 (4:0)
Первый гол Атлетико М (Mosquito); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Mosquito); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Mosquito); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Mosquito); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Mosquito) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (Mosquito) Да
03:30 Атлетико М (Mosquito) - Реал М (Shelby) 4:4 (2:3)
Первый гол Атлетико М (Mosquito); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Mosquito); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Shelby); Гонка до 2-х голов Реал М (Shelby); Гонка до 3-х голов Реал М (Shelby); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Shelby) Да
03:30 Барселона (Professor) - Жирона (Goliath) 1:3 (0:0)
Первый гол Жирона (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Goliath); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Professor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Жирона (Goliath) Нет; Гонка до 2-х голов Жирона (Goliath)
03:45 Барселона (Professor) - Атлетик Б (Arthur) 0:5 (0:3)
Первый гол Атлетик Б (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Атлетик Б (Arthur); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Arthur); Гонка до 3-х голов Атлетик Б (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетик Б (Arthur) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетик Б (Arthur) Да
03:45 Жирона (Goliath) - Реал М (Shelby) 2:6 (1:4)
Первый гол Реал М (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Shelby); Гонка до 2-х голов Реал М (Shelby); Гонка до 3-х голов Реал М (Shelby); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Shelby) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Shelby) Да
04:00 Барселона (Professor) - Реал М (Shelby) 3:2 (1:0)
Первый гол Барселона (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Professor); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Professor); Гонка до 2-х голов Барселона (Professor); Гонка до 3-х голов Барселона (Professor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Professor) Да
04:00 Атлетик Б (Arthur) - Атлетико М (Mosquito) 1:2 (1:2)
Первый гол Атлетик Б (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Arthur); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Mosquito)
04:15 Атлетик Б (Arthur) - Жирона (Goliath) 2:2 (2:1)
Первый гол Атлетик Б (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Goliath); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Arthur)
04:15 Барселона (Professor) - Атлетико М (Mosquito) 2:4 (1:3)
Первый гол Барселона (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Professor); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Mosquito); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Mosquito); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Mosquito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Mosquito) Да
04:30 Атлетик Б (Arthur) - Реал М (Shelby) 3:3 (0:0)
Первый гол Реал М (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Shelby); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетик Б (Arthur) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Shelby) Нет; Гонка до 2-х голов Реал М (Shelby); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Shelby) Да
04:45 Реал М (Shelby) - Атлетико М (Mosquito) 3:1 (0:0)
Первый гол Реал М (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Shelby); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Shelby) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (Mosquito) Нет; Гонка до 2-х голов Реал М (Shelby); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Shelby) Да
04:45 Жирона (Goliath) - Барселона (Professor) 5:4 (2:3)
Первый гол Барселона (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Professor); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Goliath); Гонка до 2-х голов Барселона (Professor); Гонка до 3-х голов Барселона (Professor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Professor) Да
05:00 Реал М (Shelby) - Жирона (Goliath) 2:4 (1:2)
Первый гол Жирона (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Shelby); Гонка до 2-х голов Жирона (Goliath); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жирона (Goliath) Да
05:00 Атлетик Б (Arthur) - Барселона (Professor) 1:2 (1:1)
Первый гол Атлетик Б (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Arthur)
05:15 Реал М (Shelby) - Барселона (Professor) 3:4 (1:2)
Первый гол Барселона (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Professor); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Shelby); Гонка до 2-х голов Барселона (Professor); Гонка до 3-х голов Барселона (Professor)
05:15 Атлетико М (Mosquito) - Атлетик Б (Arthur) 1:1 (1:1)
Первый гол Атлетик Б (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Arthur)
05:30 Жирона (Goliath) - Атлетик Б (Arthur) 5:3 (4:2)
Первый гол Атлетик Б (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Атлетик Б (Arthur); Гонка до 2-х голов Жирона (Goliath); Гонка до 3-х голов Жирона (Goliath); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жирона (Goliath) Да
05:30 Атлетико М (Mosquito) - Барселона (Professor) 0:2 (0:2)
Первый гол Барселона (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Professor); Гонка до 2-х голов Барселона (Professor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Professor) Да
06:00 Реал М (Votepeace) - Атлетик Б (Spencer) 4:2 (3:1)
Первый гол Атлетик Б (Spencer); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Spencer); Первый гол во 2-ом тайме Атлетик Б (Spencer); Гонка до 2-х голов Реал М (Votepeace); Гонка до 3-х голов Реал М (Votepeace); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Votepeace) Да
06:00 Атлетико М (Val) - Жирона (Ragnar) 3:5 (0:3)
Первый гол Жирона (Ragnar); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Ragnar); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Ragnar); Гонка до 2-х голов Жирона (Ragnar); Гонка до 3-х голов Жирона (Ragnar); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жирона (Ragnar) Да; Забьет 3 гола подряд Жирона (Ragnar) Да
EA Sports FC. GT League. Лига Чемпионов. Матчи 12 минут.
00:15 Наполи (Mosquito) - Атлетико М (Professor) 2:2 (0:0)
Первый гол Наполи (Mosquito); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Mosquito); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Mosquito) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (Professor) Нет; Гонка до 2-х голов Наполи (Mosquito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Mosquito) Да
00:15 Копенгаген (Goliath) - Лейпциг (Arthur) 5:6 (3:3)
Первый гол Копенгаген (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Копенгаген (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Копенгаген (Goliath); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Arthur); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Arthur)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №1. Матчи 8 минут.
00:02 Милан (FOMA) - Бавария (POVEZLO) 0:2 (0:2)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да
00:18 Атлетико М (FC Cxt) - Лацио (CORONADO) 1:4 (0:3)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Гонка до 2-х голов Лацио (CORONADO); Гонка до 3-х голов Лацио (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (CORONADO) Да; Забьет 3 гола подряд Лацио (CORONADO) Да
00:34 Лацио (CORONADO) - Милан (FOMA) 0:1 (0:1)
Первый гол Милан (FOMA); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (FOMA)
00:50 Бавария (POVEZLO) - Атлетико М (FC Cxt) 2:3 (1:1)
Первый гол Атлетико М (FC Cxt); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Гонка до 2-х голов Атлетико М (FC Cxt); Гонка до 3-х голов Атлетико М (FC Cxt)
01:06 Милан (FOMA) - Атлетико М (FC Cxt) 2:1 (0:0)
Первый гол Милан (FOMA); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (FOMA); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (FOMA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (FC Cxt) Нет; Гонка до 2-х голов Милан (FOMA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (FOMA) Да
01:22 Лацио (CORONADO) - Бавария (POVEZLO) 1:2 (1:1)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO)
01:38 Бавария (POVEZLO) - Милан (FOMA) 0:2 (0:1)
Первый гол Милан (FOMA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Милан (FOMA); Гонка до 2-х голов Милан (FOMA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (FOMA) Да
01:54 Лацио (CORONADO) - Атлетико М (FC Cxt) 1:2 (0:1)
Первый гол Атлетико М (FC Cxt); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (CORONADO); Гонка до 2-х голов Атлетико М (FC Cxt)
02:10 Милан (FOMA) - Лацио (CORONADO) 1:0 (1:0)
Первый гол Милан (FOMA); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (FOMA)
02:26 Атлетико М (FC Cxt) - Бавария (POVEZLO) 1:2 (1:1)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO)
02:42 Атлетико М (FC Cxt) - Милан (FOMA) 0:0 (0:0)
02:58 Бавария (POVEZLO) - Лацио (CORONADO) 3:0 (3:0)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO); Гонка до 3-х голов Бавария (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №2. Матчи 8 минут.
03:24 Германия (FC Cxt) - Аргентина (POVEZLO) 3:1 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Германия (FC Cxt); Гонка до 2-х голов Германия (FC Cxt); Гонка до 3-х голов Германия (FC Cxt); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (FC Cxt) Да
03:40 Франция (FOMA) - Испания (CORONADO) 1:3 (1:1)
Первый гол Франция (FOMA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Испания (CORONADO); Гонка до 2-х голов Испания (CORONADO); Гонка до 3-х голов Испания (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (CORONADO) Да
03:56 Испания (CORONADO) - Германия (FC Cxt) 1:2 (1:1)
Первый гол Германия (FC Cxt); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Германия (FC Cxt); Гонка до 2-х голов Германия (FC Cxt)
04:12 Аргентина (POVEZLO) - Франция (FOMA) 2:1 (1:0)
Первый гол Аргентина (POVEZLO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Франция (FOMA); Гонка до 2-х голов Аргентина (POVEZLO)
04:28 Германия (FC Cxt) - Франция (FOMA) 2:0 (2:0)
Первый гол Германия (FC Cxt); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FC Cxt); Гонка до 2-х голов Германия (FC Cxt); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (FC Cxt) Да
04:44 Испания (CORONADO) - Аргентина (POVEZLO) 0:3 (0:1)
Первый гол Аргентина (POVEZLO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Аргентина (POVEZLO); Гонка до 3-х голов Аргентина (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (POVEZLO) Да; Забьет 3 гола подряд Аргентина (POVEZLO) Да
05:00 Аргентина (POVEZLO) - Германия (FC Cxt) 1:2 (0:2)
Первый гол Германия (FC Cxt); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Германия (FC Cxt); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (FC Cxt) Да
05:16 Испания (CORONADO) - Франция (FOMA) 3:3 (3:1)
Первый гол Франция (FOMA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Франция (FOMA); Гонка до 2-х голов Испания (CORONADO); Гонка до 3-х голов Испания (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (CORONADO) Да
05:32 Германия (FC Cxt) - Испания (CORONADO) 2:0 (1:0)
Первый гол Германия (FC Cxt); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Германия (FC Cxt); Гонка до 2-х голов Германия (FC Cxt); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (FC Cxt) Да
05:48 Франция (FOMA) - Аргентина (POVEZLO) 0:2 (0:0)
Первый гол Аргентина (POVEZLO); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (FOMA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (POVEZLO) Нет; Гонка до 2-х голов Аргентина (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (POVEZLO) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №1. Матчи 8 минут.
00:07 Нидерланды (Henry) - Италия (Nelson) 0:3 (0:1)
Первый гол Италия (Nelson); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Nelson); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Nelson); Гонка до 2-х голов Италия (Nelson); Гонка до 3-х голов Италия (Nelson); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (Nelson) Да; Забьет 3 гола подряд Италия (Nelson) Да
00:23 Испания (ENOXA90) - Германия (POLERMO) 0:2 (0:1)
Первый гол Германия (POLERMO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (POLERMO); Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (POLERMO) Да
00:39 Германия (POLERMO) - Нидерланды (Henry) 2:0 (0:0)
Первый гол Германия (POLERMO); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (POLERMO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Henry) Нет; Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (POLERMO) Да
00:55 Италия (Nelson) - Испания (ENOXA90) 3:2 (0:2)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Nelson); Гонка до 2-х голов Испания (ENOXA90); Гонка до 3-х голов Италия (Nelson); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (ENOXA90) Да
01:11 Нидерланды (Henry) - Испания (ENOXA90) 0:3 (0:2)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90); Первый гол во 2-ом тайме Испания (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Испания (ENOXA90); Гонка до 3-х голов Испания (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (ENOXA90) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (ENOXA90) Да
01:27 Германия (POLERMO) - Италия (Nelson) 3:1 (1:1)
Первый гол Италия (Nelson); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Nelson); Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO); Гонка до 3-х голов Германия (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (POLERMO) Да
01:43 Италия (Nelson) - Нидерланды (Henry) 2:0 (0:0)
Первый гол Италия (Nelson); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (Nelson); Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Nelson) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Henry) Нет; Гонка до 2-х голов Италия (Nelson); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (Nelson) Да
01:59 Германия (POLERMO) - Испания (ENOXA90) 2:3 (0:2)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90); Первый гол во 2-ом тайме Испания (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Испания (ENOXA90); Гонка до 3-х голов Испания (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (ENOXA90) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (ENOXA90) Да
02:15 Нидерланды (Henry) - Германия (POLERMO) 1:3 (1:2)
Первый гол Германия (POLERMO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (POLERMO); Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO); Гонка до 3-х голов Германия (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (POLERMO) Да
02:31 Испания (ENOXA90) - Италия (Nelson) 1:1 (0:1)
Первый гол Италия (Nelson); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Nelson); Первый гол во 2-ом тайме Испания (ENOXA90)
02:47 Испания (ENOXA90) - Нидерланды (Henry) 0:2 (0:0)
Первый гол Нидерланды (Henry); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Henry); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (ENOXA90) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Henry) Нет; Гонка до 2-х голов Нидерланды (Henry); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Henry) Да
03:03 Италия (Nelson) - Германия (POLERMO) 1:2 (1:1)
Первый гол Италия (Nelson); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Nelson); Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №2. Матчи 8 минут.
03:29 Реал Сосьедад (ENOXA90) - Боруссия Д (Nelson) 3:0 (3:0)
Первый гол Реал Сосьедад (ENOXA90); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Реал Сосьедад (ENOXA90); Гонка до 3-х голов Реал Сосьедад (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Сосьедад (ENOXA90) Да; Забьет 3 гола подряд Реал Сосьедад (ENOXA90) Да
03:45 Лацио (Henry FIFA tv) - Милан (POLERMO) 1:1 (1:0)
Первый гол Лацио (Henry FIFA tv); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Henry FIFA tv); Первый гол во 2-ом тайме Милан (POLERMO)
04:01 Милан (POLERMO) - Реал Сосьедад (ENOXA90) 2:3 (1:0)
Первый гол Милан (POLERMO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (POLERMO); Первый гол во 2-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Реал Сосьедад (ENOXA90); Гонка до 3-х голов Реал Сосьедад (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Сосьедад (ENOXA90) Да
04:17 Боруссия Д (Nelson) - Лацио (Henry FIFA tv) 1:2 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (Nelson); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Nelson); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Nelson) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (Henry FIFA tv) Нет; Гонка до 2-х голов Лацио (Henry FIFA tv)
04:33 Реал Сосьедад (ENOXA90) - Лацио (Henry FIFA tv) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Сосьедад (ENOXA90) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (Henry FIFA tv) Нет
04:49 Милан (POLERMO) - Боруссия Д (Nelson) 2:5 (1:3)
Первый гол Боруссия Д (Nelson); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Nelson); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Nelson); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Nelson); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Nelson); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Nelson) Да
05:05 Боруссия Д (Nelson) - Реал Сосьедад (ENOXA90) 1:3 (0:0)
Первый гол Реал Сосьедад (ENOXA90); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Nelson) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Сосьедад (ENOXA90) Нет; Гонка до 2-х голов Реал Сосьедад (ENOXA90); Гонка до 3-х голов Реал Сосьедад (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Сосьедад (ENOXA90) Да; Забьет 3 гола подряд Реал Сосьедад (ENOXA90) Да
05:21 Милан (POLERMO) - Лацио (Henry FIFA tv) 1:0 (1:0)
Первый гол Милан (POLERMO); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (POLERMO)
05:37 Реал Сосьедад (ENOXA90) - Милан (POLERMO) 4:1 (3:1)
Первый гол Реал Сосьедад (ENOXA90); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90); Первый гол во 2-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Реал Сосьедад (ENOXA90); Гонка до 3-х голов Реал Сосьедад (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Сосьедад (ENOXA90) Да
05:53 Лацио (Henry FIFA tv) - Боруссия Д (Nelson) 2:0 (1:0)
Первый гол Лацио (Henry FIFA tv); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Henry FIFA tv); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Henry FIFA tv); Гонка до 2-х голов Лацио (Henry FIFA tv); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Henry FIFA tv) Да
EA Sports FC. UEL. Турнир 4. Матчи 8 минут.
00:04 Реал М (aka_nolito) - Бавария (Doofy) 1:0 (1:0)
Первый гол Реал М (aka_nolito); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (aka_nolito)
00:20 Барселона (Zhas1k) - ПСЖ (Makelele) 0:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Makelele); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Makelele)
00:31 Барселона (Zhas1k) - Реал М (aka_nolito) 0:2 (0:1)
Первый гол Реал М (aka_nolito); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (aka_nolito); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (aka_nolito); Гонка до 2-х голов Реал М (aka_nolito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (aka_nolito) Да
00:50 ПСЖ (Makelele) - Бавария (Doofy) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Makelele) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Doofy) Нет
EA Sports FC. Лига Про. Восточная конференция. Элитный дивизион. Ночной турнир. Матчи 12 минут.
00:05 Монако (MOTYA) - Ньюкасл (Hocke1st) 1:2 (1:0)
Первый гол Монако (MOTYA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монако (MOTYA); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Hocke1st)
00:30 Брайтон (Art1m) - Тоттенхэм (KotPirog) 1:3 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (KotPirog); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (KotPirog); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (KotPirog); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (KotPirog) Да
00:55 Ньюкасл (Hocke1st) - Лейпциг (TitaN) 3:2 (2:1)
Первый гол Лейпциг (TitaN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (TitaN); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Hocke1st); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Hocke1st) Да
01:20 Тоттенхэм (KotPirog) - Монако (MOTYA) 3:2 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (KotPirog); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (KotPirog); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (KotPirog); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (KotPirog) Да
01:45 Лейпциг (TitaN) - Тоттенхэм (KotPirog) 1:1 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (KotPirog); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog)
02:10 Монако (MOTYA) - Брайтон (Art1m) 2:2 (1:1)
Первый гол Монако (MOTYA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монако (MOTYA); Первый гол во 2-ом тайме Монако (MOTYA); Гонка до 2-х голов Монако (MOTYA)
02:35 Тоттенхэм (KotPirog) - Ньюкасл (Hocke1st) 0:3 (0:2)
Первый гол Ньюкасл (Hocke1st); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Hocke1st); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Hocke1st) Да; Забьет 3 гола подряд Ньюкасл (Hocke1st) Да
03:00 Брайтон (Art1m) - Лейпциг (TitaN) 1:1 (1:0)
Первый гол Брайтон (Art1m); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (Art1m); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (TitaN)
03:25 Лейпциг (TitaN) - Монако (MOTYA) 2:2 (0:0)
Первый гол Лейпциг (TitaN); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (TitaN); Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (TitaN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Монако (MOTYA) Нет; Гонка до 2-х голов Монако (MOTYA)
03:50 Ньюкасл (Hocke1st) - Брайтон (Art1m) 0:2 (0:2)
Первый гол Брайтон (Art1m); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (Art1m); Гонка до 2-х голов Брайтон (Art1m); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брайтон (Art1m) Да
04:20 Ньюкасл (Hocke1st) - Лейпциг (TitaN) 1:0 (0:0)
Первый гол Ньюкасл (Hocke1st); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Забьет гол с 1 по 10 мин Ньюкасл (Hocke1st) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (TitaN) Нет
04:45 Тоттенхэм (KotPirog) - Брайтон (Art1m) 1:2 (0:1)
Первый гол Брайтон (Art1m); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (Art1m); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog)
05:15 Тоттенхэм (KotPirog) - Лейпциг (TitaN) 3:2 (2:1)
Первый гол Тоттенхэм (KotPirog); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (TitaN); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (KotPirog); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (KotPirog)
05:40 Ньюкасл (Hocke1st) - Брайтон (Art1m) 4:0 (4:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Hocke1st); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Hocke1st) Да; Забьет 3 гола подряд Ньюкасл (Hocke1st) Да
NHL. H2H LIGA-3 (3 периода по 4 мин.).
00:10 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
00:35 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 2:4 (0:0, 1:1, 1:3)
Первый гол (мин) 24; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:00 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 2:5 (0:1, 0:2, 2:2)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:25 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 2:4 (1:1, 1:1, 0:2)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:50 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 2:2 (1:2, 0:0, 1:0)
Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:15 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 2:5 (0:4, 1:0, 1:1)
Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 4-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
02:40 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 4:3 (1:2, 2:1, 1:0)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:05 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Гонка до 3-х шайб Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:30 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:55 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 3:2 (2:0, 1:1, 0:1)
Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
04:20 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 4:4 (1:1, 3:0, 0:3)
Первый гол (мин) 4; Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
04:45 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 3:1 (2:1, 0:0, 1:0)
Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
05:20 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 2:5 (0:0, 1:3, 1:2)
Первый гол (мин) 21; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
05:45 Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
Первый гол Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. United Esports Leagues-3 (3 периода по 4 мин.).
00:25 Даллас Старз (Beelas) - Монреаль Канадиенс (UsatejParez) 4:2 (0:1, 2:1, 2:0)
Первый гол Монреаль Канадиенс (UsatejParez); Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Даллас Старз (Beelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. Лига Про. Elite (3 периода по 4 мин.).
00:20 Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) - Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) 2:5 (0:1, 2:2, 0:2)
Первый гол Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 3-х шайб Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
00:50 Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) - Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
Первый гол Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS); Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS); Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
01:20 Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) - Нэшвилл Предаторз (White Insight) 1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
Первый гол Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); Первый гол (мин) 14; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
01:50 Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) - Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Первый гол Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:20 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) 4:1 (0:1, 2:0, 2:0)
Первый гол Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS); Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:50 Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) - Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) 1:5 (1:1, 0:1, 0:3)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:20 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) 5:6 (1:3, 1:2, 3:1)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 3-х шайб Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:50 Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) - Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) 2:3 (1:2, 1:0, 0:1)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
04:20 Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) - Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
Первый гол Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS); Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
04:50 Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) - Нэшвилл Предаторз (White Insight) 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
Первый гол Нэшвилл Предаторз (White Insight); Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
05:55 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) 2:4 (1:0, 1:2, 0:2)
Первый гол Нэшвилл Предаторз (White Insight); Первый гол (мин) 13; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
00:30 Запаля Кшиштоф - Петр Одельский 0:3 (5:11, 4:11, 10:12)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 7 очков (3-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Одельский
01:00 Ришард Партыка - Рафал Учински 3:0 (11:4, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ришард Партыка
01:30 Анджей Крезель - Марек Хыбинский 3:1 (11:7, 11:4, 3:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Хыбинский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анджей Крезель
02:00 Эмиль Михальский - Марек Пызик 1:3 (6:11, 11:7, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Пызик
02:30 Адриан Цих - Альберт Мишталь 1:3 (7:11, 8:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адриан Цих; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адриан Цих; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адриан Цих; Гонка до 9 очков (4-я партия) Альберт Мишталь
03:00 Матеуш Млечко - Марек Пызик 1:3 (12:14, 11:4, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Пызик
03:30 Эмиль Михальский - Адриан Цих 3:1 (12:14, 11:4, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адриан Цих; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эмиль Михальский
04:00 Матеуш Млечко - Альберт Мишталь 2:3 (11:9, 8:11, 9:11, 13:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (5-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (5-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 9 очков (5-я партия) Альберт Мишталь
04:30 Адриан Цих - Марек Пызик 3:1 (11:6, 11:9, 8:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адриан Цих; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адриан Цих; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адриан Цих; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адриан Цих; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адриан Цих; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адриан Цих; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адриан Цих; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адриан Цих; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адриан Цих; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адриан Цих
05:00 Матеуш Млечко - Адриан Цих 0:3 (10:12, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адриан Цих; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адриан Цих; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адриан Цих; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адриан Цих; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адриан Цих; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адриан Цих; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адриан Цих; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адриан Цих; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адриан Цих; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адриан Цих; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адриан Цих; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адриан Цих
05:30 Эмиль Михальский - Альберт Мишталь 3:1 (11:4, 6:11, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эмиль Михальский
06:00 Матеуш Млечко - Эмиль Михальский 0:3 (8:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эмиль Михальский
01:35 Ахмед Солиман - Лео Малин 3:1 (5:11, 11:5, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лео Малин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лео Малин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лео Малин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лео Малин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лео Малин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ахмед Солиман
01:40 Чэнь Цзинин - Бахрилло Махмудов 1:3 (6:11, 11:9, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахрилло Махмудов
02:05 Ахмед Солиман - Бахрилло Махмудов 0:3 (6:11, 14:16, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов
02:10 Лео Малин - Чэнь Цзинин 3:2 (6:11, 11:8, 11:2, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лео Малин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лео Малин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лео Малин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лео Малин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лео Малин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лео Малин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лео Малин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лео Малин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лео Малин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лео Малин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лео Малин
02:35 Ахмед Солиман - Чэнь Цзинин 3:2 (8:11, 15:13, 9:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ахмед Солиман
02:40 Бахрилло Махмудов - Лео Малин 3:0 (14:12, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лео Малин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лео Малин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лео Малин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лео Малин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов
03:20 Лео Малин - Чэнь Цзинин 1:3 (7:11, 11:8, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лео Малин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лео Малин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лео Малин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чэнь Цзинин
03:25 Бахрилло Махмудов - Ахмед Солиман 3:2 (12:10, 11:5, 2:11, 8:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ахмед Солиман; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бахрилло Махмудов
00:10 Милош Фридл - Филип Марат 0:3 (8:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милош Фридл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филип Марат; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филип Марат; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филип Марат
00:20 Ярослав Догнал - Павел Цибик 3:2 (11:9, 7:11, 7:11, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Догнал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Цибик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Цибик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Цибик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павел Цибик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Догнал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Цибик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Цибик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Цибик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ярослав Догнал; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Догнал; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Цибик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Цибик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Догнал; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ярослав Догнал; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Догнал; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Цибик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Цибик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Догнал; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ярослав Догнал
00:25 Зденек Мюльхаузер - Иржи Плахи 2:3 (4:11, 14:12, 11:6, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иржи Плахи
00:40 Филип Марат - Милош Фридл 1:3 (11:6, 6:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милош Фридл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милош Фридл; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милош Фридл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милош Фридл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милош Фридл; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милош Фридл; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милош Фридл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милош Фридл; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милош Фридл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милош Фридл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милош Фридл; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милош Фридл
00:51 Доминик Лафек - Збынек Выскоцил 0:3 (7:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 5 очков (1-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 7 очков (2-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 9 очков (1-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 9 очков (2-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 9 очков (3-я партия) Збынек Выскоцил
00:59 Зденек Мюльхаузер - Марек Глухи 3:0 (11:3, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Глухи; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Глухи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зденек Мюльхаузер
01:10 Доминик Пашек - Ян Хендрих 1:3 (5:11, 9:11, 12:10, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Доминик Пашек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Доминик Пашек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Доминик Пашек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Хендрих; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Хендрих
01:26 Иржи Плахи - Себл Яхим 3:0 (11:7, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Себл Яхим; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Плахи
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А12.
00:00 Робин Паха - Милан Урбан 3:1 (11:9, 11:7, 7:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милан Урбан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Робин Паха; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Урбан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (4-я партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Урбан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милан Урбан; Гонка до 7 очков (4-я партия) Робин Паха; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Урбан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Урбан; Гонка до 9 очков (4-я партия) Робин Паха
00:30 Мартин Биттнер - Марек Седлак 3:0 (11:9, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Седлак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Биттнер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Седлак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Седлак
01:00 Томаш Турек - Иржи Лоуда 2:3 (5:11, 9:11, 11:5, 13:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иржи Лоуда
01:30 Иржи Ружичка - Михал Регнер 1:3 (9:11, 11:5, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Регнер
02:00 Иржи Лоуда - Ростислав Ключук 0:3 (12:14, 8:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ростислав Ключук
02:30 Томаш Турек - Иржи Ружичка 3:2 (8:11, 12:10, 11:8, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иржи Ружичка
03:03 Ростислав Ключук - Михал Регнер 0:3 (8:11, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Регнер
03:30 Иржи Лоуда - Иржи Ружичка 2:3 (11:8, 9:11, 8:11, 13:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иржи Ружичка
04:03 Михал Регнер - Томаш Турек 2:3 (6:11, 11:9, 6:11, 11:4, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Турек
04:30 Иржи Ружичка - Ростислав Ключук 0:3 (4:11, 11:13, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ростислав Ключук
05:00 Михал Регнер - Иржи Лоуда 3:1 (11:7, 10:12, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Регнер
05:30 Ростислав Ключук - Томаш Турек 2:3 (6:11, 11:8, 7:11, 11:5, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Турек
06:00 Ростислав Ключук - Иржи Ружичка 3:1 (11:9, 3:11, 11:2, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Ружичка
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А14.
00:00 Якуб Тазлер - Якуб Градецкий 1:3 (11:5, 8:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Тазлер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Тазлер
00:30 Патрик Пиха - Владимир Постелт 1:3 (6:11, 2:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Постелт; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 7 очков (3-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 9 очков (4-я партия) Патрик Пиха
01:00 Ян Сухарда - Алеш Главатсхке 3:2 (11:6, 10:12, 10:12, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Сухарда
01:30 Шимон Кадавы - Кузма Доминик 2:3 (11:8, 8:11, 11:5, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кузма Доминик
02:00 Алеш Главатсхке - Томаш Франек 0:3 (6:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Франек
02:30 Ян Сухарда - Шимон Кадавы 3:2 (13:15, 11:7, 8:11, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Сухарда
03:00 Томаш Франек - Кузма Доминик 2:3 (9:11, 11:5, 11:7, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кузма Доминик
03:30 Алеш Главатсхке - Шимон Кадавы 0:3 (7:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шимон Кадавы
04:00 Кузма Доминик - Ян Сухарда 1:3 (14:12, 7:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Сухарда
04:30 Шимон Кадавы - Томаш Франек 0:3 (10:12, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Франек
05:00 Кузма Доминик - Алеш Главатсхке 0:3 (9:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алеш Главатсхке
05:30 Томаш Франек - Ян Сухарда 3:1 (11:7, 9:11, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Франек
06:00 Кузма Доминик - Шимон Кадавы 1:3 (11:8, 7:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шимон Кадавы
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А16.
00:00 Томаш Пеликан - Алеш Крейчий 2:3 (9:11, 11:9, 7:11, 12:10, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Пеликан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Пеликан; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алеш Крейчий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Пеликан; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Пеликан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Пеликан; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алеш Крейчий
00:35 Петр Швец - Людек Пеликан 0:3 (9:11, 3:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 5 очков (1-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Людек Пеликан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Людек Пеликан
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А18.
00:30 Рене Ковал - Радомир Ревай 0:3 (5:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рене Ковал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радомир Ревай; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радомир Ревай
Польша. TT Elite Series. Мужчины.
00:05 Артур Даниэль - Адриан Висек 1:3 (11:7, 6:11, 13:15, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адриан Висек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адриан Висек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адриан Висек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адриан Висек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адриан Висек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 5 очков (4-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Артур Даниэль; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адриан Висек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адриан Висек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адриан Висек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адриан Висек
00:11 Якуб Гжегорчик - Пётр Струс 3:0 (11:4, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик
00:30 Крыстян Колодзей - Кшиштоф Влёчко 2:3 (9:11, 11:6, 12:14, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кшиштоф Влёчко
00:35 Бартломей Вишневский - Яросляв Роляк 3:1 (6:11, 13:11, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яросляв Роляк
00:55 Мариуш Кочиба - Пётр Струс 3:0 (15:13, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пётр Струс; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пётр Струс; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пётр Струс; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пётр Струс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба
00:56 Марцин Бальцежак - Якуб Витковский 3:2 (11:5, 13:11, 9:11, 14:16, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Марцин Бальцежак
01:20 Кацпер Славински - Яросляв Роляк 0:3 (6:11, 11:13, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кацпер Славински
01:21 Артур Даниэль - Кшиштоф Влёчко 0:3 (5:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кшиштоф Влёчко
01:40 Адриан Висек - Якуб Витковский 3:1 (12:14, 12:10, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адриан Висек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адриан Висек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адриан Висек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адриан Висек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адриан Висек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адриан Висек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адриан Висек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адриан Висек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адриан Висек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адриан Висек
01:45 Якуб Гжегорчик - Бартломей Вишневский 1:3 (7:11, 15:13, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский
02:05 Крыстян Колодзей - Марцин Бальцежак 3:0 (11:5, 11:3, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей
02:10 Блязей Щепанек - Якуб Качмарек 0:3 (5:11, 11:13, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Качмарек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Качмарек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Качмарек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Качмарек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Качмарек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Качмарек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Качмарек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Качмарек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Качмарек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Качмарек
02:35 Якуб Гжегорчик - Кацпер Славински 3:1 (12:10, 14:12, 10:12, 20:18)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик
03:00 Бартломей Вишневский - Яросляв Роляк 1:3 (11:7, 6:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яросляв Роляк
03:25 Блязей Щепанек - Якуб Гжегорчик 3:2 (9:11, 11:9, 7:11, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Блязей Щепанек
03:50 Яросляв Роляк - Якуб Качмарек 3:0 (11:6, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яросляв Роляк
04:15 Бартломей Вишневский - Кацпер Славински 3:1 (4:11, 11:7, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский
04:35 Якуб Гжегорчик - Якуб Качмарек 3:1 (11:9, 7:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Качмарек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Качмарек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Качмарек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Качмарек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Качмарек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Качмарек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Качмарек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик
05:00 Блязей Щепанек - Бартломей Вишневский 2:3 (10:12, 14:12, 4:11, 11:5, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бартломей Вишневский
05:25 Яросляв Роляк - Кацпер Славински 1:3 (14:16, 8:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яросляв Роляк
05:50 Якуб Гжегорчик - Бартломей Вишневский 0:3 (7:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А3.
12:00 Андрей Артемов - Антон Боев отмена (матч не состоялся)
13:00 Антон Боев - Тимур Молчанов отмена (матч не состоялся)
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.
00:17 Никита Лыфенко - Михаил Резников 0:3 (3:11, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Резников
00:45 Владимир Еремин - Анатолий Ильин 2:3 (6:11, 11:6, 11:13, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Анатолий Ильин
01:23 Андрей Артемов - Никита Лыфенко 3:2 (3:11, 11:7, 7:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрей Артемов
01:46 Анатолий Ильин - Михаил Резников 3:2 (7:11, 11:7, 5:11, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (5-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (5-я партия) Михаил Резников
02:22 Владимир Еремин - Никита Лыфенко 1:3 (15:13, 6:11, 3:11, 0:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Лыфенко
02:45 Михаил Резников - Андрей Артемов 2:3 (9:11, 11:8, 9:11, 11:8, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Артемов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (5-я партия) Михаил Резников
03:17 Никита Лыфенко - Анатолий Ильин 1:3 (11:6, 10:12, 9:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Лыфенко
03:49 Михаил Резников - Владимир Еремин 1:3 (7:11, 7:11, 12:10, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михаил Резников
04:15 Анатолий Ильин - Андрей Артемов 1:3 (9:11, 8:11, 11:4, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Артемов
04:47 Михаил Резников - Владимир Еремин 1:3 (6:11, 4:11, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Еремин
05:15 Андрей Артемов - Анатолий Ильин 0:3 (6:11, 11:13, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анатолий Ильин
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А5.
00:41 Сергей Лановенко - Виктор Калачев 2:3 (11:8, 12:14, 11:9, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Лановенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Виктор Калачев
01:13 Дмитрий Тихненко - Иван Пандур 1:3 (11:8, 6:11, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иван Пандур
01:37 Виктор Калачев - Олег Попов 3:2 (8:11, 11:6, 11:8, 12:14, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Виктор Калачев
02:14 Сергей Лановенко - Иван Пандур 0:3 (12:14, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Пандур
02:35 Олег Попов - Дмитрий Тихненко 2:3 (7:11, 12:10, 11:8, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Тихненко
03:12 Иван Пандур - Виктор Калачев 1:3 (9:11, 6:11, 11:8, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (4-я партия) Виктор Калачев
03:46 Олег Попов - Сергей Лановенко 3:1 (11:3, 8:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Попов
04:05 Виктор Калачев - Дмитрий Тихненко 2:3 (12:10, 10:12, 2:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Тихненко
04:45 Дмитрий Тихненко - Олег Попов 3:0 (11:3, 11:3, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Тихненко
05:08 Виктор Калачев - Иван Пандур 2:3 (11:9, 12:10, 7:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (5-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иван Пандур
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А6.
00:15 Никита Мареев - Дмитрий Кугурушев 0:3 (10:12, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев
00:45 Сергей Мусликов - Олег Харлакин 3:2 (14:12, 6:11, 11:9, 6:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олег Харлакин
01:20 Александр Идрисов - Никита Мареев 3:1 (11:7, 11:7, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Идрисов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Мареев
01:46 Олег Харлакин - Дмитрий Кугурушев 1:3 (8:11, 5:11, 11:6, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Кугурушев
02:15 Сергей Мусликов - Никита Мареев 3:2 (11:8, 11:7, 7:11, 5:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Мусликов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сергей Мусликов
02:48 Дмитрий Кугурушев - Александр Идрисов 3:0 (12:10, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Идрисов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев
03:15 Никита Мареев - Олег Харлакин 0:3 (6:11, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Мареев
03:45 Дмитрий Кугурушев - Сергей Мусликов 3:2 (7:11, 11:9, 11:8, 3:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Кугурушев
04:18 Олег Харлакин - Александр Идрисов 3:2 (11:7, 6:11, 4:11, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олег Харлакин
04:45 Олег Харлакин - Александр Идрисов 2:3 (11:9, 5:11, 13:15, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олег Харлакин
05:21 Дмитрий Кугурушев - Сергей Мусликов 1:3 (11:9, 10:12, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Мусликов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Мусликов
PSA World Tour. St. James 20K. Женщины.
00:45 Малак Таха - Алина Бушма 0:3 (7:11, 7:11, 9:11)
01:30 Бруна Марчеси Петрильо - Нардин Гарас 0:3 (3:11, 2:11, 3:11)
02:15 Аканкша Салункхе - Бонилла Винифер 3:0 (11:8, 11:2, 11:9)
03:00 Бригам Янг Кугарс (ж) - Бэйлор Беарз (ж) 9:12 (2:3, 0:0, 1:1, 4:1, 1:5, 1:2, 0:0)
ATP Challenger. Саванна. США. Clay.
00:37 Джоэл Шварцлер - Кальвин Эмери 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2
Женщины. ITF 15. Куршумлия-Баня. Сербия. Пары. Clay.
00:10 Берглер О./Булатова А. - Мокану А.К./Васильева А. отмена (матч не состоялся)
Мужчины. ITF 15. Веро Бич. США. Пары. Clay.
00:25 Кабрера М./Марреро Курбело И. - Гонсалвеш Ж./Лайенс Дж. 2:1 (6:2, 3:6, 13:11)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 1:2
00:31 Бангура С./Шехтер Н. - Разеги А./Вустендик К. 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2
00:36 Джонс Алекс/Джонс Майлз - Бентон К./Гаскелл Л. 2:0 (7:6, 6:1)
Тай-брейк был; Брейков в матче 2
00:38 Бигун М./Ли М. - Донне Э./Джонс Б. 2:1 (4:6, 6:3, 10:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1
Мужчины. ITF 25. Москера. Колумбия. Пары. Clay.
00:38 Адамс Х./Доссеттер Ч. - Бертран П./Лоф Т. 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
Мужчины. Pro Series. Осака. Япония. Hard.
03:35 Сион Ицусаки - Синносукэ Ивамото 0:2 (2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 2
03:35 Ямато Нисияма - Кадзума Кавати 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 2:3
03:35 Судзуки Ко - Мидзуки Кавада 2:0 (6:2, 6:0)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
Аргентина. Кубок лиги (резерв). Групповой этап.
01:00 Индепендьенте Ривадавия (рез) - Аргентинос Хуниорс (рез) 0:1 (0:0)
Первый гол Аргентинос Хуниорс (рез); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аргентинос Хуниорс (рез); Забьет гол с 1 по 10 мин Индепендьенте Ривадавия (рез) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентинос Хуниорс (рез) Нет
Бразилия. Гаушо. Серия A2.
01:00 Айморе - Интер Санта Мария 2:1 (2:0)
Первый гол Айморе; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айморе; Первый гол во 2-ом тайме Интер Санта Мария; Гонка до 2-х голов Айморе; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айморе Да
Гватемала. Лига Насьональ. Плей-офф. 1/4 финала. Первые матчи.
03:00 Малакатеко - Мунисипаль 3:2 (2:0)
Первый гол (мин) 9; Первый гол Малакатеко; Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Малакатеко; Первый гол во 2-ом тайме Малакатеко; Гонка до 2-х голов Малакатеко; Гонка до 3-х голов Малакатеко; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Малакатеко Да; Забьет 3 гола подряд Малакатеко Да
Гватемала. Примера Дивизион. Плей-офф. Первые матчи.
03:00 Миктлан - Депортиво Истапа 1:0 (1:0)
Первый гол Миктлан; Кол-во удалений 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Миктлан
Гондурас. Лига Насьональ.
02:15 Мотагуа - Реал Сосьедад Гондурас 3:0 (0:0)
Первый гол Мотагуа; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Мотагуа; Забьет гол с 1 по 10 мин Мотагуа Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Сосьедад Гондурас Нет; Гонка до 2-х голов Мотагуа; Гонка до 3-х голов Мотагуа; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мотагуа Да; Забьет 3 гола подряд Мотагуа Да
Колумбия. Кубок. Ответные матчи.
01:30 Патриотас - Букараманга 0:3 (0:2)
Первый гол Букараманга; Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Букараманга; Первый гол во 2-ом тайме Букараманга; Гонка до 2-х голов Букараманга; Гонка до 3-х голов Букараманга; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Букараманга Да; Забьет 3 гола подряд Букараманга Да
03:00 Киндио - Энвигадо 2:3 (1:0)
Проход Энвигадо; Первый гол (мин) 34; Первый гол Киндио; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Киндио 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Энвигадо; Первый гол в 1-ом тайме Киндио; Первый гол во 2-ом тайме Энвигадо; Гонка до 2-х голов Энвигадо; Гонка до 3-х голов Энвигадо
04:00 Онсе Кальдас - Форталеса Сипакира 0:1 (0:0)
Проход Форталеса Сипакира; Первый гол (мин) 65; Первый гол Форталеса Сипакира; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Форталеса Сипакира; Забьет гол с 1 по 10 мин Онсе Кальдас Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Форталеса Сипакира Нет
Колумбия. Кубок. Статистика.
01:30 УГЛ Патриотас - УГЛ Букараманга 1:0 (0:0)
03:00 УГЛ Киндио - УГЛ Энвигадо 7:1 (2:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Киндио; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Киндио; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Киндио
Кубок Либертадорес. Групповой этап.
01:00 Кобресаль - Тальерес 0:2 (0:2)
Первый гол (мин) 19; Первый гол Тальерес; Последний гол (мин) 28; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 47; Гол с 16 по 30 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Первый гол головой Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Тальерес; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Угловой; Гол головой Да; Гол в компенсированное время Нет; Гонка до 2-х голов Тальерес; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тальерес Да; Забьет 3 гола подряд Тальерес Нет
01:00 Серро Портеньо - Флуминенсе 0:0 (0:0)
Первый гол нет голов; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Гол ногой Нет; Гол головой Нет; Забьет 2 гола подряд Серро Портеньо Нет; Забьет 3 гола подряд Флуминенсе Нет
03:00 Барселона Гуаякиль - Сан-Паулу 0:2 (0:1)
Первый гол (мин) 17; Первый гол Сан-Паулу; Второй гол (мин) 64; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 81; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Первый гол головой Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Сан-Паулу; Первый гол во 2-ом тайме Сан-Паулу; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Гол головой Да; Гонка до 2-х голов Сан-Паулу; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сан-Паулу Да; Забьет 3 гола подряд Сан-Паулу Нет
03:00 Палестино - Мильонариос 3:1 (2:1)
Первый гол (мин) 19; Первый гол Палестино; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Да; Автогол не был; Первый гол головой Да; Первый гол в 1-ом тайме Палестино; Первый гол во 2-ом тайме Палестино; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Удар от ворот; Гол ногой Да; Гол головой Да; Будет вести в счете и не проиграет Палестино Да; Гонка до 2-х голов Палестино; Гонка до 3-х голов Палестино; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Палестино Да; Забьет 3 гола подряд Мильонариос Нет
Кубок Либертадорес. Статистика игрового дня.
01:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 3:5 (2:4)
Первый гол (мин) 17; Последний гол (мин) 28; Тотал самого результативного матча 4; Тотал самого результативного тайма 3; Тотал самой результативной команды 3; Тотал самого результативного хозяина 3; Тотал самого результативного гостя 2; Тотал побед хозяев 1; Тотал побед гостей 2; Тотал ничьих 1; Тотал точного счета 0-0 или 1-1 1; Тотал точного счета 2-0 или 0-2 2; Тотал матчей с ТБ2.5 1; Тотал матчей с ТБ3.5 1; Все команды забьют Нет; Все хозяева забьют Нет; Все гости забьют Нет; Нет побед хозяев Нет; Нет побед гостей Нет; В каждом матче обе забьют Нет; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Нет; Все матчи ТМ2.5 Нет; Все матчи ТБ2.5 Нет; Нет ничьих Нет; Ничья 0:0 Да; Ничья 2:2 Нет; Точный счет 2:3 или 3:2 Нет; Победа в 3 и более голов Нет; Хотя бы одна из команд забьет 3 или более голов Да; Хотя бы одна из команд забьет 4 или более голов Нет
Кубок Либертадорес. Статистика.
01:00 УГЛ Кобресаль - УГЛ Тальерес 12:7 (3:6)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Тальерес; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Тальерес; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Кобресаль; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Кобресаль; Первый угловой (мин) 1
01:00 ЖК Кобресаль - ЖК Тальерес 1:2 (1:1)
Последняя ЖК (мин) 77
01:00 УГЛ Серро Портеньо - УГЛ Флуминенсе 1:3 (1:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Флуминенсе; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 8
01:00 ЖК Серро Портеньо - ЖК Флуминенсе 3:2 (0:0)
Последняя ЖК (мин) 90
01:00 Кобресаль удары в створ - Тальерес удары в створ 2:8 (0:7)
01:00 Кобресаль фолы - Тальерес фолы 7:5 (4:4)
01:00 Кобресаль офсайды - Тальерес офсайды 5:1 (3:0)
01:00 Серро Портеньо удары в створ - Флуминенсе удары в створ 3:1 (1:1)
01:00 Серро Портеньо фолы - Флуминенсе фолы 16:10 (6:3)
01:00 Серро Портеньо офсайды - Флуминенсе офсайды 1:0 (1:0)
03:00 УГЛ Барселона Гуаякиль - УГЛ Сан-Паулу 2:2 (2:1)
Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 6
03:00 ЖК Барселона Гуаякиль - ЖК Сан-Паулу 1:0 (1:0)
Последняя ЖК (мин) 45
03:00 УГЛ Палестино - УГЛ Мильонариос 2:5 (0:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Мильонариос; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Мильонариос; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 32
03:00 ЖК Палестино - ЖК Мильонариос 1:1 (0:1)
Последняя ЖК (мин) 58
03:00 Палестино удары в створ - Мильонариос удары в створ 6:3
03:00 Палестино фолы - Мильонариос фолы 10:7 (5:3)
03:00 Палестино офсайды - Мильонариос офсайды 0:2 (0:1)
03:00 Барселона Гуаякиль удары в створ - Сан-Паулу удары в створ 4:3 (1:2)
03:00 Барселона Гуаякиль фолы - Сан-Паулу фолы 14:11
03:00 Барселона Гуаякиль офсайды - Сан-Паулу офсайды 1:2 (0:1)
Лига 3x3. USSR (2 тайма по 10 минут).
00:25 Германия (3х3) - Голландия (3х3) 8:4 (5:3)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да
00:50 Бразилия (3х3) - Голландия (3х3) 7:4 (3:2)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да
01:15 Германия (3х3) - СССР (3х3) 7:4 (3:2)
Первый гол СССР (3х3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3)
01:40 Бразилия (3х3) - Германия (3х3) 7:8 (3:5)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да
02:05 Голландия (3х3) - СССР (3х3) 7:8 (4:3)
Первый гол Голландия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3х3); Гонка до 2-х голов СССР (3х3); Гонка до 3-х голов Голландия (3х3)
Лига 3x3. USSR 2 (2 тайма по 10 минут).
00:25 Россия (3х3) - Грузия (3х3) 7:9 (3:4)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3)
00:50 Казахстан (3х3) - Грузия (3х3) 6:3 (4:2)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да
01:15 Россия (3х3) - Украина (3х3) 10:8 (4:5)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3)
01:40 Казахстан (3х3) - Россия (3х3) 8:6 (4:5)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да
02:05 Грузия (3х3) - Украина (3х3) 8:8 (4:4)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да
Лига 5x5. ACL. Матчи 20 минут.
00:25 Челси (5х5) - Боруссия (5х5) 8:5 (2:4)
Первый гол Челси (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Челси (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5х5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5х5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5х5)
00:50 Атлетико М (5х5) - Челси (5х5) 9:9 (4:4)
Первый гол Атлетико М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (5х5); Гонка до 2-х голов Челси (5х5); Гонка до 3-х голов Челси (5х5)
01:15 Манчестер Сити (5х5) - Боруссия (5х5) 6:6 (3:2)
Первый гол Боруссия (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5х5); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5х5) Да
01:40 Челси (5х5) - Манчестер Сити (5х5) 6:9 (5:3)
Первый гол Челси (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Челси (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Гонка до 2-х голов Челси (5х5); Гонка до 3-х голов Челси (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (5х5) Да
02:05 Атлетико М (5х5) - Боруссия (5х5) 10:6 (3:3)
Первый гол Атлетико М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5х5); Гонка до 2-х голов Атлетико М (5х5); Гонка до 3-х голов Атлетико М (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (5х5) Да
Лига 5x5. BudnesLiga. Матчи 24 минуты.
00:30 Кёльн (5x5) - Унион Берлин (5x5) 2:3 (0:2)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Унион Берлин (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да
01:00 Аугсбург (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 2:4 (1:2)
Первый гол Аугсбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Аугсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (5x5); Гонка до 3-х голов Хоффенхайм (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хоффенхайм (5x5) Да
01:30 Унион Берлин (5x5) - Майнц 05 (5x5) 4:3 (1:1)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5)
02:00 Ганновер 96 (5x5) - Кёльн (5x5) 3:2 (1:1)
Первый гол Ганновер 96 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Кёльн (5x5); Гонка до 3-х голов Ганновер 96 (5x5)
02:30 Майнц 05 (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 1:1 (0:0)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Забьет гол с 1 по 10 мин Майнц 05 (5x5) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хоффенхайм (5x5) Нет
03:00 Кёльн (5x5) - Аугсбург (5x5) 4:2 (0:1)
Первый гол Аугсбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Аугсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Аугсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5)
03:30 Унион Берлин (5x5) - Ганновер 96 (5x5) 3:5 (0:3)
Первый гол Ганновер 96 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Гонка до 2-х голов Ганновер 96 (5x5); Гонка до 3-х голов Ганновер 96 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ганновер 96 (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Ганновер 96 (5x5) Да
04:00 Хоффенхайм (5x5) - Кёльн (5x5) 2:6 (1:4)
Первый гол Кёльн (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Кёльн (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Кёльн (5x5) Да
04:30 Ганновер 96 (5x5) - Майнц 05 (5x5) 3:3 (1:2)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да
05:00 Аугсбург (5x5) - Унион Берлин (5x5) 3:4 (1:3)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Унион Берлин (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да
05:30 Майнц 05 (5x5) - Кёльн (5x5) 6:3 (2:3)
Первый гол Кёльн (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Гонка до 2-х голов Кёльн (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (5x5) Да
Мексика. Лига Экспансьон. Клаусура. Плей-офф. 1/4 финала. Первые матчи.
04:05 ФК Канкун - Атланте 0:1 (0:0)
Первый гол Атланте; Кол-во удалений 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атланте; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Канкун Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атланте Нет
Мексика. Лига Экспансьон. Статистика.
04:05 УГЛ ФК Канкун - УГЛ Атланте 3:7 (2:4)
Мексика. Примера Дивизион. Женщины.
04:00 Тигрес (ж) - ФК Хуарес (ж) 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 15; Первый гол Тигрес (ж); Кол-во пенальти 1; Первый гол в 1-ом тайме Тигрес (ж)
Мексика. Примера Дивизион. Женщины. Статистика.
04:00 УГЛ Тигрес (ж) - УГЛ ФК Хуарес (ж) 7:7 (2:3)
Никарагуа. Примера Дивизион.
03:00 Дирианген - Вальтер Ферретти 1:0 (0:0)
Первый гол Дирианген; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Дирианген; Забьет гол с 1 по 10 мин Дирианген Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вальтер Ферретти Нет
01:00 Атлетико Насьональ - УДЕЛАС 1:1 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико Насьональ Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин УДЕЛАС Нет
Парагвай. Примера Дивизион. Женщины.
02:15 2 Мая (ж) - Хенераль Кабальеро ХЛМ (ж) 3:3 (1:1)
Первый гол 2 Мая (ж); Кол-во пенальти 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме 2 Мая (ж); Первый гол во 2-ом тайме 2 Мая (ж); Гонка до 2-х голов 2 Мая (ж); Гонка до 3-х голов Хенераль Кабальеро ХЛМ (ж)
Сент-Китс и Невис. Премьер-лига.
03:00 Сейнт Питерс - Конари 2:2 (1:0)
Первый гол Сейнт Питерс; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Конари 2; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сейнт Питерс; Первый гол во 2-ом тайме Сейнт Питерс; Гонка до 2-х голов Сейнт Питерс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сейнт Питерс Да
03:00 Индепендьенте Хуниорс - Кунибуро 4:0 (2:0)
Первый гол (мин) 29; Первый гол Индепендьенте Хуниорс; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Индепендьенте Хуниорс; Первый гол во 2-ом тайме Индепендьенте Хуниорс; Гонка до 2-х голов Индепендьенте Хуниорс; Гонка до 3-х голов Индепендьенте Хуниорс; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Индепендьенте Хуниорс Да; Забьет 3 гола подряд Индепендьенте Хуниорс Да
Южноамериканский кубок. Групповой этап.
01:00 Насьональ Асунсьон - Расинг Монтевидео 2:2 (1:1)
Первый гол (мин) 36; Первый гол Насьональ Асунсьон; Второй гол (мин) 40; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 223; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Да; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Насьональ Асунсьон; Первый гол во 2-ом тайме Насьональ Асунсьон; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Угловой; Гол головой Да; Гонка до 2-х голов Насьональ Асунсьон; Забьет 2 гола подряд Насьональ Асунсьон Нет; Забьет 3 гола подряд Насьональ Асунсьон Нет
01:00 Метрополитанос - Ланус 0:2 (0:2)
Первый гол (мин) 29; Первый гол Ланус; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 63; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Ланус; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Угловой; Гол головой Нет; Гонка до 2-х голов Ланус; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ланус Да; Забьет 3 гола подряд Ланус Нет
03:00 Форталеза - Бока Хуниорс 4:2 (1:1)
Первый гол (мин) 4; Первый гол Форталеза; Второй гол (мин) 21; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 279; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Первый гол головой Нет; Первый гол в 1-ом тайме Форталеза; Первый гол во 2-ом тайме Форталеза; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Фол; Гол головой Нет; Гонка до 2-х голов Форталеза; Гонка до 3-х голов Форталеза; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Форталеза Да; Забьет 3 гола подряд Форталеза Да
03:00 Олвейз Реди - Сесар Вальехо 2:0 (1:0)
Первый гол (мин) 15; Первый гол Олвейз Реди; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Да; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Олвейз Реди; Первый гол во 2-ом тайме Олвейз Реди; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Фол; Гол головой Нет; Гонка до 2-х голов Олвейз Реди; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Олвейз Реди Да; Забьет 3 гола подряд Олвейз Реди Нет
Южноамериканский кубок. Статистика.
01:00 УГЛ Насьональ Асунсьон - УГЛ Расинг Монтевидео 7:2 (2:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Насьональ Асунсьон; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Насьональ Асунсьон; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Насьональ Асунсьон; Первый угловой (мин) 5
01:00 ЖК Насьональ Асунсьон - ЖК Расинг Монтевидео 0:0 (0:0)
01:00 Насьональ Асунсьон удары в створ - Расинг Монтевидео удары в створ 3:4 (1:2)
01:00 Насьональ Асунсьон фолы - Расинг Монтевидео фолы 10:8 (6:4)
01:00 Насьональ Асунсьон офсайды - Расинг Монтевидео офсайды 1:0 (1:0)
01:00 УГЛ Метрополитанос - УГЛ Ланус 8:2 (5:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Метрополитанос; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Метрополитанос; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Метрополитанос; Первый угловой (мин) 2
01:00 ЖК Метрополитанос - ЖК Ланус 4:1 (1:1)
Последняя ЖК (мин) 86
03:00 УГЛ Форталеза - УГЛ Бока Хуниорс 5:7 (4:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Форталеза; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Форталеза; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Бока Хуниорс; Первый угловой (мин) 24
03:00 ЖК Форталеза - ЖК Бока Хуниорс 4:3 (0:2)
03:00 Форталеза удары в створ - Бока Хуниорс удары в створ 8:5 (2:0)
03:00 Форталеза фолы - Бока Хуниорс фолы 11:7 (5:3)
03:00 УГЛ Олвейз Реди - УГЛ Сесар Вальехо 9:4 (3:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Олвейз Реди; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Олвейз Реди; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Олвейз Реди; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Олвейз Реди; Первый угловой (мин) 19
03:00 ЖК Олвейз Реди - ЖК Сесар Вальехо 0:4 (0:0)
Последняя ЖК (мин) 90
03:00 Олвейз Реди удары в створ - Сесар Вальехо удары в створ 15:0
03:00 Олвейз Реди фолы - Сесар Вальехо фолы 6:14 (3:8)
03:00 Олвейз Реди офсайды - Сесар Вальехо офсайды 5:1 (3:1)
Аргентина. Примера дивизион.
02:30 Барракас Сентраль - Феррокаррил Оэсте 4:2 (1:1)
Бразилия. Кубок Паулисты.
01:30 Гремио Униао/Семелп Пинда - Сан-Бернарду 6:3 (3:2)
Первый гол Гремио Униао/Семелп Пинда
NHL. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
02:00 Тампа-Бэй Лайтнинг - Флорида Пантерз 3:5 (0:1, 2:2, 1:2)
Первый гол Флорида Пантерз; Первый гол (мин) 11; Последний гол (мин) 60; Итоговая победа Флорида Пантерз; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг; Гонка до 3-х шайб Флорида Пантерз; Гонка до 4-х шайб Флорида Пантерз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Да; Вратарь забьёт гол Нет; Первую шайбу забросит защитник Нет; Волевая победа Да; Дубль Да; Хет-трик Нет; Проброс раньше 2-х минутного удаления Нет; Проброс раньше офсайда Нет; Гол раньше офсайда Да; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Гол раньше проброса Да; Любой вратарь коснется шайбы в первую минуту игры Да; Оба вратаря коснутся шайбы в первые 2 минуты игры Да; Будет обоюдное удаление (включая 5-минутные) Да; Будет замена вратаря на вратаря в матче Нет; Будет видеопросмотр и гол засчитают Нет; Будет видеопросмотр и гол отменят Да; Игрока унесут на носилках Нет; Любой вратарь наберёт очки Нет; Гол, ассист и любой штраф у одного игрока Да; Мэттью Ткачук забьет Да; Стивен Стэмкос забьет Да; Сэм Райнхарт забьет Да; Мэттью Ткачук забьет и Флорида Пантерз победит Да; Сэм Райнхарт забьет и Флорида Пантерз победит Да; Мэттью Ткачук забьет и Флорида Пантерз не проиграет Да; Сэм Райнхарт забьет и Флорида Пантерз не проиграет Да; Мэттью Ткачук забьет в 1-м периоде Да; Стивен Стэмкос забьет во 2-м периоде Да; Сэм Райнхарт забьет во 2-м периоде Да; Мэттью Ткачук забьет в 3-м периоде Да; Мэттью Ткачук наберёт очки в 1-м периоде Да; Виктор Хедман наберёт очки во 2-м периоде Да; Никита Кучеров наберёт очки во 2-м периоде Да; Стивен Стэмкос наберёт очки во 2-м периоде Да; Сэм Райнхарт наберёт очки во 2-м периоде Да; Мэттью Ткачук наберёт очки в 3-м периоде Да; Виктор Хедман 1; Ник Пол 1; Никита Кучеров 1; Стивен Стэмкос 1; Энтони Дюклер 1; Антон Лунделл 1; Владимир Тарасенко 1; Густав Форслинг 2; Мэттью Ткачук 2; Сэм Райнхарт 1; Сэм Беннетт
02:30 Нью-Йорк Айлендерс - Каролина Харрикейнз 2:3 (0:2, 2:1, 0:0)
Первый гол Каролина Харрикейнз; Первый гол (мин) 5; Последний гол (мин) 58; Итоговая победа Каролина Харрикейнз; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Каролина Харрикейнз; Гонка до 3-х шайб Каролина Харрикейнз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Да; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Проброс раньше 2-х минутного удаления Да; Проброс раньше офсайда Да; Гол раньше офсайда Да; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Гол раньше проброса Нет; Любой вратарь коснется шайбы в первую минуту игры Да; Оба вратаря коснутся шайбы в первые 2 минуты игры Да; Будет обоюдное удаление (включая 5-минутные) Нет; Будет замена вратаря на вратаря в матче Да; Будет видеопросмотр и гол засчитают Нет; Будет видеопросмотр и гол отменят Нет; Любой вратарь наберёт очки Нет; Гол, ассист и любой штраф у одного игрока Нет; Брок Нельсон забьет Да; Дмитрий Орлов забьет Да; Себастьян Ахо забьет Да; Дмитрий Орлов забьет и Каролина Харрикейнз победит Да; Себастьян Ахо забьет и Каролина Харрикейнз победит Да; Дмитрий Орлов забьет и Каролина Харрикейнз не проиграет Да; Себастьян Ахо забьет и Каролина Харрикейнз не проиграет Да; Дмитрий Орлов забьет в 1-м периоде Да; Брок Нельсон забьет во 2-м периоде Да; Себастьян Ахо забьет во 2-м периоде Да; Андрей Свечников наберёт очки в 1-м периоде Да; Дмитрий Орлов наберёт очки в 1-м периоде Да; Мартин Нечас наберёт очки в 1-м периоде Да; Андерс Ли наберёт очки во 2-м периоде Да; Андрей Свечников наберёт очки во 2-м периоде Да; Брок Нельсон наберёт очки во 2-м периоде Да; Кайл Палмьери наберёт очки во 2-м периоде Да; Себастьян Ахо наберёт очки во 2-м периоде Да; Андрей Свечников 2; Брент Бернс 1; Джейк Гюнтцель 1; Дмитрий Орлов 1; Мартин Нечас 1; Себастьян Ахо 1; Теуво Терявяйнен 1; Андерс Ли 1; Брок Нельсон 1; Кайл Палмьери 1
NHL. Плей-офф. Броски в створ ворот.
02:00 Тампа-Бэй (бр) - Флорида (бр) 29:31 (10:11, 12:9, 7:11)
Итоговая победа Флорида (бр)
02:30 Айлендерс (бр) - Каролина (бр) 31:22 (15:9, 5:10, 11:3)
Итоговая победа Айлендерс (бр)
NHL. Плей-офф. Видеопросмотры.
02:00 Тампа-Бэй (видеопросмотры) - Флорида (видеопросмотры) 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
Итоговая победа Флорида (видеопросмотры)
02:30 Айлендерс (видеопросмотры) - Каролина (видеопросмотры) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
NHL. Плей-офф. Выигранные вбрасывания.
02:00 Тампа-Бэй (выиг. вбрасывания) - Флорида (выиг. вбрасывания) 33:26 (12:11, 13:10, 8:5)
Итоговая победа Тампа-Бэй (выиг. вбрасывания)
02:30 Айлендерс (выиг. вбрасывания) - Каролина (выиг. вбрасывания) 29:19 (14:5, 9:9, 6:5)
Итоговая победа Айлендерс (выиг. вбрасывания)
NHL. Плей-офф. Голы в большинстве.
02:00 Тампа-Бэй (голы в бол.) - Флорида (голы в бол.) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
02:30 Айлендерс (голы в бол.) - Каролина (голы в бол.) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
NHL. Плей-офф. Статистика игрового дня.
02:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 5:8 (0:3, 4:3, 1:2)
Итоговая победа Гости (голы); Кол-во заброшенных шайб в наиболее результативном матче 8; Кол-во заброшенных шайб в наименее результативном матче 5; Минимальное кол-во бросков в матче 53; Максимальное кол-во бросков в матче 60; Максимальная сумма штрафных минут в матче 12; Минимальная сумма штрафных минут в матче 8; Кол-во штрафных минут 20; Кол-во бросков 113; Кол-во побед 2; Кол-во побед вторых команд 2
NHL. Плей-офф. Штрафное время.
02:00 Тампа-Бэй (штр) - Флорида (штр) 2:10 (0:6, 2:4, 0:0)
Итоговая победа Флорида (штр); Первое удаление Флорида (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Игра высоко поднятой клюшкой (High Sticking); Первое удаление с 1 по 5 мин Нет
02:30 Айлендерс (штр) - Каролина (штр) 4:4 (2:2, 2:2, 0:0)
Последнее удаление Айлендерс (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Первое 2-х минутное удаление Атака игрока, не владеющего шайбой (Interf., Interf. on goalkeeper); Первое удаление с 1 по 5 мин Нет
02:00 Грейтер Садбери Кабс - Повассан Вудус 5:3 (2:0, 0:3, 3:0)
Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Грейтер Садбери Кабс; Гонка до 2-х шайб Грейтер Садбери Кабс; Гонка до 3-х шайб Повассан Вудус; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
Канада. QMJHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
02:00 Байе-Комо Драккар - Кейп Бретон Скриминг Иглз 4:0 (3:0, 1:0, 0:0)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Байе-Комо Драккар; Гонка до 3-х шайб Байе-Комо Драккар; Гонка до 4-х шайб Байе-Комо Драккар; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
Словакия. Extraliga. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
19:30 Спишска-Нова-Вес - Нитра отмена (матч не состоялся)
США. AHL. Плей-офф. Первый раунд. До 2-х побед.
02:00 Шарлотт Чекерс - Хартфорд Вулф Пэк 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
Первый гол Хартфорд Вулф Пэк; Первый гол (мин) 9; Итоговая победа Шарлотт Чекерс; Гонка до 2-х шайб Шарлотт Чекерс; Гонка до 3-х шайб Шарлотт Чекерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:00 Техас Старз - Манитоба Мус 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Первый гол Техас Старз; Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Техас Старз; Гонка до 2-х шайб Техас Старз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:10 Хантсвиль Хавок - Пеория Ривермен 3:2 (1:1, 0:1, 2:0)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Хантсвиль Хавок; Гонка до 2-х шайб Пеория Ривермен; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет