02:00 КВ Титанс - Лондон Лайтнинг 108:111 (25:32, 23:32, 30:24, 30:23)
02:00 Филадельфия Севенти Сиксерс - Победитель Да
02:00 Филадельфия Севенти Сиксерс - Майами Хит 105:104 (22:23, 17:28, 30:23, 36:30)
Первый фол Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Майами Хит; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Бэм Адебайо 10; Джимми Батлер 19; Никола Йович 5; Тайлер Хирро 25; Джоэл Эмбиид 23; Кайл Лоури 7; Келли Убре 11; Тайриз Макси 19; Тобиас Харрис 9; Бэм Адебайо 12; Джимми Батлер 4; Тайлер Хирро 2; Джоэл Эмбиид 15; Келли Убре 8; Тайриз Макси 3; Тобиас Харрис 10; Бэм Адебайо 1; Джимми Батлер 5; Тайлер Хирро 9; Джоэл Эмбиид 5; Кайл Лоури 1; Тайриз Макси 6; Тобиас Харрис 4; Терри Розье
04:30 Чикаго Буллз - Атланта Хокс 131:116 (40:22, 33:45, 37:25, 21:24)
Первый фол Атланта Хокс; Первый реализованный двухочковый бросок Атланта Хокс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс; Богдан Богданович 21; Деджанте Мюррей 30; Де’Андре Хантер 8; Клинт Капела 22; Трей Янг 22; Алекс Карусо 6; Демар Дерозан 22; Коби Уайт 42; Никола Вучевич 24; Богдан Богданович 5; Деджанте Мюррей 7; Де’Андре Хантер 2; Клинт Капела 17; Демар Дерозан 6; Коби Уайт 9; Никола Вучевич 12; Богдан Богданович 4; Деджанте Мюррей 6; Трей Янг 10; Алекс Карусо 2; Демар Дерозан 9; Коби Уайт 6; Никола Вучевич 2
NBA. Раунд плей-ин. Статистика.
02:00 Филадельфия Севенти Сиксерс (2-х очк. попадания) - Майами Хит (2-х очк. попадания) 24:24 (6:7, 5:5, 7:3, 6:9)
02:00 Филадельфия Севенти Сиксерс (3-х очк. попадания) - Майами Хит (3-х очк. попадания) 12:14 (2:1, 1:5, 5:5, 4:3)
02:00 Филадельфия Севенти Сиксерс (подборы) - Майами Хит (подборы) 49:47 (10:9, 15:12, 15:13, 9:13)
02:00 Филадельфия Севенти Сиксерс (резул. передачи) - Майами Хит (резул. передачи) 23:23 (5:4, 3:7, 8:7, 7:5)
02:00 Филадельфия Севенти Сиксерс (фолы) - Майами Хит (фолы) 17:19 (6:4, 3:3, 4:4, 4:8)
04:30 Чикаго Буллз (резул. передачи) - Атланта Хокс (резул. передачи) 27:30 (7:6, 7:11, 8:6, 5:7)
04:30 Чикаго Буллз (фолы) - Атланта Хокс (фолы) 20:16 (3:4, 7:5, 5:4, 5:3)
04:30 Чикаго Буллз (2-х очк. попадания) - Атланта Хокс (2-х очк. попадания) 43:30 (12:7, 10:11, 15:6, 6:6)
04:30 Чикаго Буллз (3-х очк. попадания) - Атланта Хокс (3-х очк. попадания) 11:11 (4:1, 3:5, 2:3, 2:2)
04:30 Чикаго Буллз (подборы) - Атланта Хокс (подборы) 47:34 (14:8, 7:9, 13:5, 13:12)
NBA. Статистика игрового дня.
02:00 Хозяева (очки) - Гости (очки) 236:220 (62:45, 50:73, 67:48, 57:54)
Кол-во побед первых команд 2; Кол-во побед первых команд в 1-й четверти 1; Кол-во побед вторых команд в 1-й четверти 1; Кол-во побед первых команд в 1-й половине 1; Кол-во побед вторых команд в 1-й половине 1; Тотал самой результативной четверти 78; Тотал самой нерезультативной четверти 45
04:00 Кимса - Комуникасьонес 93:83 (26:25, 18:14, 22:17, 27:27)
Аргентина. Лига Аргентина. Мужчины. Плей-офф. 1/16 финала. До 2-х побед.
03:00 Баррио Парке - Депортиво Норте Армстронг 86:71 (23:19, 27:12, 19:20, 17:20)
03:00 Ривадавия - Монтмарте 71:60 (25:18, 17:11, 18:13, 11:18)
03:00 Сиклиста Хуниненсе - Вилья Митре Капиталь 89:69 (20:16, 23:16, 21:17, 25:20)
03:30 Сальта - Аманкай Риоха 88:79 (26:18, 17:21, 18:23, 27:17)
Аргентина. Лига Феменина. Женщины. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед.
03:00 Ферро Карриль БА (ж) - Унион Флорида (ж) 72:75 (19:23, 21:26, 13:12, 19:14)
Гонка до 100 очков никто
03:00 Обрас (ж) - Амехино Вилья Мария (ж) 83:76 (23:14, 18:18, 17:22, 25:22)
Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Амехино Вилья Мария (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Амехино Вилья Мария (ж)
Аргентина. Торнео Федераль. Мужчины.
02:00 Атенас Ла-Плата - Кларидад 91:79 (23:22, 24:15, 21:24, 23:18)
02:30 Каза Песка - Итусаинго 96:73 (25:16, 21:20, 24:20, 26:17)
02:30 Атлетико Эсейса - Мидланд 74:84 (31:19, 14:27, 19:17, 10:21)
03:00 Пресиденте Дерки - Каса Падуя 86:58 (19:9, 13:12, 28:11, 26:26)
03:30 Унитариос Маркос Пас - Институсион Сармьенто 90:84 (19:28, 19:12, 24:18, 28:26)
Боливия. Лига Боливиана. Мужчины.
02:00 Сарачо Оруро - КАН Оруро 102:96 (27:19, 21:33, 26:14, 28:30)
03:30 Университарио Сукре - Ла Салье Тариха 88:90 (21:15, 21:34, 25:20, 21:21)
01:30 Понта-Гросса (ж) - Араракуара (ж) 36:75 (11:23, 6:20, 4:15, 15:17)
Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Араракуара (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Араракуара (ж)
Гватемала. Лига Майор Метрополитана. Мужчины.
04:45 Литегва - ПСН 39:75 (11:19, 14:13, 6:21, 8:22)
Мексика. CIBACOPA. Мужчины.
05:15 Астрос Халиско - Пионерос Лос Мочис 106:94 (23:17, 33:23, 27:24, 23:30)
05:45 Сонкейс Тихуана - Кабальерос Кульякан 81:69 (13:16, 20:13, 28:20, 20:20)
06:15 Альконес Сьюдад-Обрегон - Райос Эрмосильо 103:92 (23:27, 28:18, 26:27, 26:20)
Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Райос Эрмосильо
06:15 Остинерос Гуаймас - Венадос Масатлан 93:94 (21:18, 23:29, 26:29, 23:18)
Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Венадос Масатлан; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Остинерос Гуаймас; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Венадос Масатлан
Пуэрто-Рико. Супериор Насиональ. Мужчины.
03:00 Атлетикос Сан-Герман - Пиратас Кебрадильяс 87:74 (19:10, 16:22, 24:22, 28:20)
03:00 Вакерос Байямон - Гигантес Каролина 100:98 (21:21, 25:18, 27:25, 18:27, 9:7) (ОТ)
Сальвадор. Лига Майор. Женщины. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед.
04:30 Санта-Текла (ж) - Монс Ромеро (ж) 81:54 (20:11, 18:15, 19:19, 24:9)
04:30 Батанекас (ж) - Санта-Ана (ж) 87:49 (15:7, 23:10, 24:16, 25:16)
Сальвадор. Лига Майор. Мужчины.
04:15 Брухос Исалько - Исидро Метапан 90:92 (25:20, 16:27, 22:19, 27:26)
03:00 Макаби - Насьональ Монтевидео 52:93 (14:24, 11:24, 15:25, 12:20)
Уругвай. LUB. Мужчины. Раунд плей-ин. До 2-х побед.
03:00 Трувиль - Бигуа 70:81 (13:28, 21:19, 15:17, 21:17)
Мексика. LMB. Регулярный чемпионат.
04:00 Чиуауа - Рьелерос Агуаскальентес 6:4 (0:0, 0:0, 3:3, 1:0, 0:0, 1:0, 0:0, 1:1, 0:0)
04:00 Диаблос Рохос Мехико - Тигрес Кинтана-Роо 18:8 (2:2, 1:3, 5:0, 2:0, 2:1, 1:0, 3:0, 2:0, 0:2)
04:00 Конспирадорес де Керетаро - Геррерос Оахака 9:7 (1:1, 1:2, 2:0, 0:2, 0:2, 1:0, 4:0, 0:0, 0:0)
04:30 Пиратас Кампече - Перикос Пуэбла 9:4 (0:1, 0:1, 3:0, 0:0, 0:0, 3:2, 3:0, 0:0, 0:0)
04:35 Хенералес Дуранго - Дос Ларедос 6:4 (0:0, 1:0, 2:0, 1:0, 2:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:4)
05:00 Чаррос де Халиско - Сультанес Монтеррей 2:4 (1:1, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1)
05:00 Ольмекас Табаско - Леонес Юкатан 0:1 (0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
05:00 Эль Агила де Веракрус - Бравос Леон 3:2 (0:0, 0:2, 3:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
США. MiLB. AAA. Регулярный чемпионат.
01:35 Скрантон РэилРайдерс - Лихай Уэлли 5:4 (1:1, 0:0, 1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 0:0, 2:1, 0:0)
02:05 Джэксонвилл Джамбо Шримп - Норфолк Тайдс 16:4 (5:0, 0:0, 0:3, 2:0, 7:0, 0:0, 0:1, 2:0, 0:0)
02:35 Нэшвилл Саундс - Омаха Шторм Чейсерс 6:5 (0:0, 1:1, 1:0, 3:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:2)
02:35 Спэйс Ковбойс - Раунд Рок Экспресс 2:1 (0:1, 0:0, 2:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
05:05 Лас-Вегас Авиаторс - Такома Рейнерс 4:8 (1:0, 2:2, 0:0, 0:1, 0:0, 1:1, 0:1, 0:3, 0:0)
США. MLB. Регулярный чемпионат.
00:10 Чикаго Уайт Сокс - Канзас Сити Роялс 2:1 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:0)
Первый ран Чикаго Уайт Сокс; Экстра иннинг Нет
01:05 Филадельфия Филлис - Колорадо Рокиз 7:6 (4:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 2:0, 0:0, 0:5, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Колорадо Рокиз; Экстра иннинг Нет; Кристофер Санчес 10
01:50 Тампа-Бэй Рейс - Лос-Анджелес Энджелс 4:5 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1, 1:1, 0:0, 2:0, 0:2)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Лос-Анджелес Энджелс; Экстра иннинг Нет; Рейд Детмерс 4; Зак Литтелл 7
02:10 Бостон Ред Сокс - Кливленд Гардианс 2:0 (0:0, 0:0, 1:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Экстра иннинг Нет
США. MLB. Регулярный чемпионат. Статистика.
00:10 Чикаго Уайт Сокс (хиты) - Канзас Сити Роялс (хиты) 6:5
00:10 Чикаго Уайт Сокс (хоум-раны) - Канзас Сити Роялс (хоум-раны) 1:0
01:05 Филадельфия Филлис (хиты) - Колорадо Рокиз (хиты) 12:11
01:05 Филадельфия Филлис (хоум-раны) - Колорадо Рокиз (хоум-раны) 3:0
01:50 Тампа-Бэй Рейс (хиты) - Лос-Анджелес Энджелс (хиты) 11:12
01:50 Тампа-Бэй Рейс (хоум-раны) - Лос-Анджелес Энджелс (хоум-раны) 1:1
США. NCAA. Регулярный чемпионат.
01:00 Кеннесо Ст. Аулс - Джорджия Саутерн отмена (матч не состоялся)
02:00 Луизиана - ЮВ Луизиана Лайонс 8:1 (0:0, 0:0, 0:0, 4:0, 1:0, 0:0, 2:0, 1:1, 0:0)
02:00 Уичито Ст. Шокерс - Орал Робертс 3:8 (0:0, 1:6, 1:0, 0:0, 0:0, 1:2, 0:0, 0:0, 0:0)
02:30 Тулейн Грин Вэйв - Юж. Алабама 7:14 (1:0, 0:4, 3:0, 2:4, 0:0, 1:1, 0:0, 0:4, 0:1)
04:00 УК Ирвайн Антитерс - Юж. Калифорния Троянс 4:12 (0:0, 0:3, 0:0, 1:5, 0:2, 0:1, 1:0, 1:1, 1:0)
04:00 Кал Ст. Фуллертон Титанс - Аризона Стейт 15:4 (4:0, 2:0, 0:1, 0:2, 6:1, 1:0, 2:0)
05:00 Гранд Каньон - Вашингтон Ст. 4:6 (0:0, 3:0, 0:0, 1:3, 0:0, 0:3, 0:0, 0:0, 0:0)
Аргентина. Региональная лига. Мужчины.
03:30 Ферро Карриль Оэсте Б - Университарио Ла-Плата отмена (матч не состоялся)
03:30 Белла Виста - Сьюдад де Буэнос-Айрес Б 3:0 (25:23, 25:17, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес Б; Гонка до 5 очков (2-я партия) Белла Виста; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белла Виста; Гонка до 10 очков (1-я партия) Белла Виста; Гонка до 10 очков (2-я партия) Белла Виста; Гонка до 10 очков (3-я партия) Белла Виста; Гонка до 15 очков (1-я партия) Белла Виста; Гонка до 15 очков (2-я партия) Белла Виста; Гонка до 15 очков (3-я партия) Белла Виста; Гонка до 20 очков (1-я партия) Белла Виста; Гонка до 20 очков (2-я партия) Белла Виста; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Белла Виста
03:30 Бельграно - 77 ФК 2:3 (25:18, 22:25, 26:24, 23:25, 9:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бельграно; Гонка до 5 очков (2-я партия) 77 ФК; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бельграно; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бельграно; Гонка до 5 очков (5-я партия) 77 ФК; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бельграно; Гонка до 10 очков (2-я партия) 77 ФК; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бельграно; Гонка до 10 очков (4-я партия) Бельграно; Гонка до 10 очков (5-я партия) 77 ФК; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бельграно; Гонка до 15 очков (2-я партия) 77 ФК; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бельграно; Гонка до 15 очков (4-я партия) Бельграно; Гонка до 15 очков (5-я партия) 77 ФК; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бельграно; Гонка до 20 очков (2-я партия) 77 ФК; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бельграно; Гонка до 20 очков (4-я партия) 77 ФК
03:30 Эстудиантиль Портеньо - КА Дефенсорес Морено 3:1 (25:20, 21:25, 25:20, 29:27)
Гонка до 5 очков (2-я партия) КА Дефенсорес Морено; Гонка до 10 очков (2-я партия) КА Дефенсорес Морено; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эстудиантиль Портеньо; Гонка до 20 очков (1-я партия) Эстудиантиль Портеньо; Гонка до 20 очков (2-я партия) КА Дефенсорес Морено
03:30 Химнасия Эсгрима Итусаинго - УНЛаМ 1:3 (23:25, 17:25, 25:19, 20:25)
Гонка до 5 очков (4-я партия) УНЛаМ; Гонка до 10 очков (4-я партия) УНЛаМ; Гонка до 15 очков (3-я партия) Химнасия Эсгрима Итусаинго; Гонка до 15 очков (4-я партия) УНЛаМ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Химнасия Эсгрима Итусаинго; Гонка до 20 очков (4-я партия) УНЛаМ
03:30 Наутико Акоах - Мариано Морено 3:1 (25:15, 35:33, 23:25, 26:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мариано Морено; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мариано Морено; Гонка до 5 очков (3-я партия) Наутико Акоах; Гонка до 5 очков (4-я партия) Наутико Акоах; Гонка до 10 очков (1-я партия) Наутико Акоах; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мариано Морено; Гонка до 10 очков (3-я партия) Наутико Акоах; Гонка до 10 очков (4-я партия) Наутико Акоах; Гонка до 15 очков (1-я партия) Наутико Акоах; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мариано Морено; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мариано Морено; Гонка до 15 очков (4-я партия) Мариано Морено; Гонка до 20 очков (1-я партия) Наутико Акоах; Гонка до 20 очков (2-я партия) Наутико Акоах; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мариано Морено; Гонка до 20 очков (4-я партия) Мариано Морено
03:30 Бенито Кинкела Мартин - Комуникасьонес 1:3 (14:25, 19:25, 25:23, 18:25)
03:30 Дефенсорес де Банфилд Б - Дерки 3:0 (25:18, 25:22, 25:19)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Дерки; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дерки; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дефенсорес де Банфилд Б; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дефенсорес де Банфилд Б; Гонка до 10 очков (3-я партия) Дефенсорес де Банфилд Б; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дерки; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дефенсорес де Банфилд Б; Гонка до 15 очков (3-я партия) Дефенсорес де Банфилд Б; Гонка до 20 очков (1-я партия) Дефенсорес де Банфилд Б; Гонка до 20 очков (2-я партия) Дефенсорес де Банфилд Б; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Дефенсорес де Банфилд Б
03:30 Депортиво Морон - Харродс 1:3 (18:25, 26:28, 25:23, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Харродс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харродс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Депортиво Морон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Депортиво Морон; Гонка до 10 очков (1-я партия) Харродс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Харродс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Депортиво Морон; Гонка до 10 очков (4-я партия) Харродс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Харродс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Харродс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Депортиво Морон; Гонка до 15 очков (4-я партия) Харродс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Харродс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Харродс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Депортиво Морон; Гонка до 20 очков (4-я партия) Харродс
03:30 Сентро Галисия - Италиано де Хосе Пас 3:1 (25:21, 25:14, 22:25, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сентро Галисия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сентро Галисия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сентро Галисия; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сентро Галисия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сентро Галисия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сентро Галисия; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сентро Галисия; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сентро Галисия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сентро Галисия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сентро Галисия; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сентро Галисия; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сентро Галисия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сентро Галисия; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сентро Галисия; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сентро Галисия; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сентро Галисия
03:30 Химнасия Эсгрима - Ланус 3:2 (25:22, 25:23, 13:25, 20:25, 15:12)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Ланус; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ланус; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ланус; Гонка до 5 очков (5-я партия) Химнасия Эсгрима; Гонка до 10 очков (1-я партия) Химнасия Эсгрима; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ланус; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ланус; Гонка до 10 очков (4-я партия) Ланус; Гонка до 10 очков (5-я партия) Химнасия Эсгрима; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ланус; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ланус; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ланус; Гонка до 15 очков (4-я партия) Ланус; Гонка до 15 очков (5-я партия) Химнасия Эсгрима; Гонка до 20 очков (1-я партия) Химнасия Эсгрима; Гонка до 20 очков (2-я партия) Химнасия Эсгрима; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ланус; Гонка до 20 очков (4-я партия) Ланус
03:30 Глориас Аргентинас - Портеньо Атлетико 1:3 (16:25, 25:23, 23:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Портеньо Атлетико; Гонка до 5 очков (2-я партия) Глориас Аргентинас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Глориас Аргентинас; Гонка до 5 очков (4-я партия) Портеньо Атлетико; Гонка до 10 очков (1-я партия) Портеньо Атлетико; Гонка до 10 очков (2-я партия) Глориас Аргентинас; Гонка до 10 очков (3-я партия) Глориас Аргентинас; Гонка до 10 очков (4-я партия) Портеньо Атлетико; Гонка до 15 очков (1-я партия) Портеньо Атлетико; Гонка до 15 очков (2-я партия) Глориас Аргентинас; Гонка до 15 очков (3-я партия) Портеньо Атлетико; Гонка до 15 очков (4-я партия) Портеньо Атлетико; Гонка до 20 очков (1-я партия) Портеньо Атлетико; Гонка до 20 очков (2-я партия) Глориас Аргентинас; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Глориас Аргентинас; Гонка до 20 очков (4-я партия) Портеньо Атлетико
Бразилия. Суперлига B. Мужчины.
02:00 Неуролохия Атива - Реде Кука 3:1 (25:20, 26:28, 25:22, 25:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Реде Кука; Гонка до 5 очков (2-я партия) Неуролохия Атива; Гонка до 5 очков (3-я партия) Неуролохия Атива; Гонка до 5 очков (4-я партия) Неуролохия Атива; Гонка до 10 очков (1-я партия) Реде Кука; Гонка до 10 очков (2-я партия) Неуролохия Атива; Гонка до 10 очков (3-я партия) Неуролохия Атива; Гонка до 10 очков (4-я партия) Неуролохия Атива; Гонка до 15 очков (1-я партия) Неуролохия Атива; Гонка до 15 очков (2-я партия) Реде Кука; Гонка до 15 очков (3-я партия) Реде Кука; Гонка до 15 очков (4-я партия) Неуролохия Атива; Гонка до 20 очков (1-я партия) Неуролохия Атива; Гонка до 20 очков (2-я партия) Реде Кука; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Неуролохия Атива; Гонка до 20 очков (4-я партия) Неуролохия Атива
Перу. Национальная лига. Женщины.
01:30 Регатас Лима (ж) - Альянса Лима (ж) 1:3 (21:25, 25:23, 22:25, 14:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Регатас Лима (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Регатас Лима (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Регатас Лима (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Регатас Лима (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Альянса Лима (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Альянса Лима (ж)
Россия. Лига Про. Женщины. Тверь.
00:20 Пантеры-Про (ж) - Фокси-Про (ж) 2:3 (10:25, 25:17, 25:20, 22:25, 12:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Фокси-Про (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Фокси-Про (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Фокси-Про (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Фокси-Про (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Фокси-Про (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Фокси-Про (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пантеры-Про (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Фокси-Про (ж)
01:00 Гранд Каньон Лопес - Конкордиа Ирвайн 3:0 (25:19, 27:25, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гранд Каньон Лопес; Гонка до 5 очков (2-я партия) Конкордиа Ирвайн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Конкордиа Ирвайн; Гонка до 10 очков (1-я партия) Конкордиа Ирвайн; Гонка до 10 очков (2-я партия) Конкордиа Ирвайн; Гонка до 10 очков (3-я партия) Конкордиа Ирвайн; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гранд Каньон Лопес; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гранд Каньон Лопес; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гранд Каньон Лопес; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гранд Каньон Лопес; Гонка до 20 очков (2-я партия) Конкордиа Ирвайн; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гранд Каньон Лопес
03:30 БЯУ Кугарс - УСК Троян 2:3 (32:30, 27:29, 23:25, 25:18, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) УСК Троян; Гонка до 5 очков (2-я партия) УСК Троян; Гонка до 5 очков (3-я партия) УСК Троян; Гонка до 5 очков (4-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 5 очков (5-я партия) УСК Троян; Гонка до 10 очков (1-я партия) УСК Троян; Гонка до 10 очков (2-я партия) УСК Троян; Гонка до 10 очков (3-я партия) УСК Троян; Гонка до 10 очков (4-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 10 очков (5-я партия) УСК Троян; Гонка до 15 очков (1-я партия) УСК Троян; Гонка до 15 очков (2-я партия) УСК Троян; Гонка до 15 очков (3-я партия) УСК Троян; Гонка до 15 очков (4-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 15 очков (5-я партия) УСК Троян; Гонка до 20 очков (1-я партия) УСК Троян; Гонка до 20 очков (2-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УСК Троян; Гонка до 20 очков (4-я партия) БЯУ Кугарс
06:00 Стэнфорд Кардинал - Пеппердайн Вейвз 3:0 (25:22, 25:17, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 10 очков (1-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 10 очков (2-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 10 очков (3-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 15 очков (1-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 15 очков (2-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 15 очков (3-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 20 очков (1-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 20 очков (2-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Стэнфорд Кардинал
NBA 2K. ESports Battle (4x5 мин).
07:40 Оклахома-Сити Тандер (panteraxball) - Нью-Йорк Никс (Moody) 74:71 (19:12, 16:16, 17:23, 22:20)
07:40 Орландо Мэджик (blaylockk) - Лос-Анджелес Лейкерс (Andrik) 75:84 (18:19, 15:21, 21:25, 21:19)
NBA 2K. H2H Liga 4 (4x4 мин).
00:10 Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) - Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) 45:54 (13:10, 10:11, 12:19, 10:14)
00:38 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Вашингтон Уизардс (mcdonals999) 48:55 (12:12, 12:19, 12:15, 12:9)
01:11 Вашингтон Уизардс (mcdonals999) - Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) 56:35 (17:8, 13:8, 14:8, 12:11)
01:37 Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 43:31 (10:8, 10:8, 10:9, 13:6)
02:04 Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 36:52 (12:13, 4:18, 13:9, 7:12)
02:30 Вашингтон Уизардс (mcdonals999) - Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) 55:61 (12:12, 16:18, 14:20, 13:11)
03:08 Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) - Вашингтон Уизардс (mcdonals999) 51:61 (16:19, 13:12, 12:16, 10:14)
03:36 Финикс Санз (Answer2208) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 49:46 (18:10, 15:11, 7:14, 9:11)
04:04 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) 51:42 (14:9, 12:13, 14:12, 11:8)
04:32 Вашингтон Уизардс (mcdonals999) - Финикс Санз (Answer2208) 49:43 (17:8, 11:12, 9:9, 12:14)
05:00 Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) - Финикс Санз (Answer2208) 52:49 (16:13, 11:9, 16:17, 9:10)
05:28 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Вашингтон Уизардс (mcdonals999) 52:59 (14:16, 8:12, 17:19, 13:12)
06:06 Бруклин Нетс (Merekurai) - Атланта Хокс (TOSHYI PIT) 37:45 (6:15, 10:8, 8:11, 13:11)
06:34 Торонто Рэпторс (belyaevcawka) - Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) 63:53 (18:13, 15:13, 13:8, 17:19)
07:02 Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) - Бруклин Нетс (Merekurai) 47:49 (12:13, 13:12, 11:9, 11:15)
07:30 Атланта Хокс (TOSHYI PIT) - Торонто Рэпторс (belyaevcawka) 61:45 (24:18, 13:7, 13:11, 11:9)
07:58 Бруклин Нетс (Merekurai) - Торонто Рэпторс (belyaevcawka) 46:50 (14:12, 17:15, 7:11, 8:12)
Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (Merekurai); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто
CS2. Esports World Cup. Северная Америка. Открытая квалификация (матчи из 1-й карты).
01:10 Wildcard Gaming - Elevate 10:13 (10:13)
01:10 Nouns Esports - Take Flyte 19:16 (19:16)
01:10 Team Liquid - straykids 13:6 (13:6)
01:10 NRG - G3 2:13 (2:13)
CS2. Eternity League (матчи из 3-х карт).
06:00 Hastra Gaming - Decision Academy 2:0 (13:9, 16:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Decision Academy; Гонка до 5 (2-я карта) Decision Academy; Гонка до 10 (1-я карта) Hastra Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) Hastra Gaming; Гонка до 3 (1-я карта) Decision Academy; Гонка до 3 (2-я карта) Decision Academy; Гонка до 6 (1-я карта) Hastra Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) Decision Academy; Гонка до 9 (1-я карта) Hastra Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Decision Academy
06:00 Valy Esports - Team Mindgame 0:2 (6:13, 7:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Valy Esports; Гонка до 5 (2-я карта) Valy Esports; Гонка до 10 (1-я карта) Team Mindgame; Гонка до 10 (2-я карта) Team Mindgame; Гонка до 3 (1-я карта) Valy Esports; Гонка до 3 (2-я карта) Valy Esports; Гонка до 6 (1-я карта) Team Mindgame; Гонка до 6 (2-я карта) Team Mindgame; Гонка до 9 (1-я карта) Team Mindgame; Гонка до 9 (2-я карта) Team Mindgame
CS2. GenesisTrophy (матчи из 3-х карт).
06:00 Qweest Gaming - Vicious Vipers 0:2 (8:13, 4:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 5 (2-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 10 (1-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 10 (2-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 3 (1-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 3 (2-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 6 (1-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 6 (2-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 9 (1-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 9 (2-я карта) Vicious Vipers
CS2. Global Esports Tour Rio (матчи из 1-й карты).
16:25 Monte - Preasy Esport отмена (матч не состоялся)
Dota 2. EPL World Series. Америка (матчи из 3-х карт).
02:41 beastcoast - Plasma 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) beastcoast; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) beastcoast; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) beastcoast; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) beastcoast; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) beastcoast; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) beastcoast; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) beastcoast; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) beastcoast
Dota 2. Mad Dogs League (матчи из 3-х карт).
00:30 Freedom Fighters Team - Project Achilles 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Freedom Fighters Team; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Freedom Fighters Team; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Freedom Fighters Team; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Project Achilles; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Freedom Fighters Team; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Freedom Fighters Team; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Freedom Fighters Team; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Freedom Fighters Team; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Freedom Fighters Team; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Freedom Fighters Team; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Freedom Fighters Team; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Freedom Fighters Team
Rainbow Six. LATAM League (матчи из 1-й карты).
01:00 Hawks - Vasco eSports 3:7 (3:7)
01:45 ALPHA Team - Malvinas Gaming 7:1 (7:1)
02:47 Knights - Maycam Evolve 7:2 (7:2)
04:00 REVEN ECLUB - Orgless LATAM 7:2 (7:2)
04:45 NXT Player - Team Cruelty 1:7 (1:7)
Valorant. Challengers League. North America (матчи из 3-х карт).
02:00 Oxygen Esports - QoR 1:2 (8:13, 13:10, 7:13)
Valorant. Game Changers Brazil. Женщины (матчи из 3-х карт).
01:00 Team Brave Soldiers (ж) - Team Leveling (ж) 2:0 (14:12, 13:3)
Valorant. Game Changers. LATAM South. Женщины (матчи из 3-х карт).
01:00 Cruzados Esports (ж) - Leviatan (ж) 0:2 (11:13, 7:13)
EA Sports FC. eAdriatic League. Бундеслига. Матчи 10 минут.
00:15 Боруссия М (Thomas) - Лейпциг (Antonio) 5:2 (2:2)
Первый гол Лейпциг (Antonio); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Antonio); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Thomas); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Antonio); Гонка до 3-х голов Боруссия М (Thomas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Antonio) Да
00:30 Боруссия Д (Kai) - Фрайбург (Juan) 3:0 (2:0)
Первый гол Боруссия Д (Kai); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Kai); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Kai); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Kai); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Kai); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Kai) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Kai) Да
00:45 Боруссия Д (Kai) - Айнтрахт Фр (Alpha) 5:2 (1:2)
Первый гол Айнтрахт Фр (Alpha); Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (Alpha); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Kai); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (Alpha); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Kai)
EA Sports FC. eAdriatic League. Кубок Либертадорес. Матчи 10 минут.
05:45 Палмейрас (Liam) - Ривер Плейт (Andrew) 1:1 (0:1)
Первый гол Ривер Плейт (Andrew); Первый гол в 1-ом тайме Ривер Плейт (Andrew); Первый гол во 2-ом тайме Палмейрас (Liam)
06:00 Палмейрас (Liam) - Интернасьонал (Matrix) 1:2 (1:1)
Первый гол Палмейрас (Liam); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Палмейрас (Liam); Первый гол во 2-ом тайме Интернасьонал (Matrix); Гонка до 2-х голов Интернасьонал (Matrix)
06:15 Фламенго (Leonardo) - Бока Хуниорс (Felix) 8:3 (3:1)
Первый гол Бока Хуниорс (Felix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бока Хуниорс (Felix); Первый гол во 2-ом тайме Фламенго (Leonardo); Гонка до 2-х голов Фламенго (Leonardo); Гонка до 3-х голов Фламенго (Leonardo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фламенго (Leonardo) Да
06:30 Фламенго (Leonardo) - Интернасьонал (Matrix) 0:4 (0:0)
Первый гол Интернасьонал (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интернасьонал (Matrix); Забьет гол с 1 по 10 мин Фламенго (Leonardo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интернасьонал (Matrix) Нет; Гонка до 2-х голов Интернасьонал (Matrix); Гонка до 3-х голов Интернасьонал (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интернасьонал (Matrix) Да; Забьет 3 гола подряд Интернасьонал (Matrix) Да
06:45 Бока Хуниорс (Felix) - Ривер Плейт (Andrew) 1:3 (0:2)
Первый гол Ривер Плейт (Andrew); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ривер Плейт (Andrew); Первый гол во 2-ом тайме Бока Хуниорс (Felix); Гонка до 2-х голов Ривер Плейт (Andrew); Гонка до 3-х голов Ривер Плейт (Andrew); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ривер Плейт (Andrew) Да
EA Sports FC. eAdriatic League. Лига Чемпионов. Матчи 10 минут.
01:00 Бавария (Felix) - Барселона (Liam) 3:3 (1:2)
Первый гол Барселона (Liam); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Liam); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Felix); Гонка до 2-х голов Барселона (Liam); Гонка до 3-х голов Барселона (Liam)
01:15 Бавария (Felix) - Реал М (Andrew) 3:4 (2:2)
Первый гол Бавария (Felix); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Felix); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Felix); Гонка до 2-х голов Бавария (Felix); Гонка до 3-х голов Бавария (Felix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Felix) Да
01:30 Бавария (Felix) - Арсенал (Matrix) 0:3 (0:2)
Первый гол Арсенал (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Matrix); Гонка до 2-х голов Арсенал (Matrix); Гонка до 3-х голов Арсенал (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Matrix) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (Matrix) Да
01:45 Реал М (Andrew) - Манчестер Сити (Leonardo) 3:2 (2:2)
Первый гол Манчестер Сити (Leonardo); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Leonardo); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Andrew); Гонка до 2-х голов Реал М (Andrew); Гонка до 3-х голов Реал М (Andrew)
02:00 Бавария (Felix) - Манчестер Сити (Leonardo) 2:2 (1:1)
Первый гол Бавария (Felix); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Felix); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Leonardo); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Leonardo)
02:15 Арсенал (Matrix) - Манчестер Сити (Leonardo) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Leonardo); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Leonardo); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Matrix)
02:30 Барселона (Liam) - Манчестер Сити (Leonardo) 3:2 (1:2)
Первый гол Манчестер Сити (Leonardo); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Leonardo); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Liam); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Leonardo); Гонка до 3-х голов Барселона (Liam)
08:00 Барселона (Obelix) - Манчестер Сити (Bruno) 2:2 (1:0)
Первый гол Барселона (Obelix); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Obelix); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Bruno); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Bruno)
EA Sports FC. eAdriatic League. Премьер Лига. Матчи 10 минут.
03:00 Челси (Matrix) - Арсенал (FeLix) 3:1 (1:1)
Первый гол Челси (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Челси (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Matrix); Гонка до 2-х голов Челси (Matrix); Гонка до 3-х голов Челси (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Matrix) Да
03:15 Тоттенхэм (Leonardo) - Ливерпуль (Andrew) 1:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (Leonardo); Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Leonardo); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Andrew)
03:30 Тоттенхэм (Leonardo) - Арсенал (FeLix) 1:2 (0:1)
Первый гол Арсенал (FeLix); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (FeLix); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Leonardo); Гонка до 2-х голов Арсенал (FeLix)
03:45 Тоттенхэм (Leonardo) - Челси (Matrix) 1:5 (0:1)
Первый гол Челси (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Челси (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Matrix); Гонка до 2-х голов Челси (Matrix); Гонка до 3-х голов Челси (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Matrix) Да
04:00 Арсенал (FeLix) - Ливерпуль (Andrew) 6:3 (3:2)
Первый гол Ливерпуль (Andrew); Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Andrew); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (FeLix); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Andrew); Гонка до 3-х голов Арсенал (FeLix)
04:15 Арсенал (FeLix) - Челси (Matrix) 1:2 (1:0)
Первый гол Арсенал (FeLix); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (FeLix); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Matrix); Гонка до 2-х голов Челси (Matrix)
04:30 Челси (Matrix) - Манчестер Сити (Liam) 2:1 (2:1)
Первый гол Челси (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Челси (Matrix); Гонка до 2-х голов Челси (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Matrix) Да
04:45 Арсенал (FeLix) - Тоттенхэм (Leonardo) 3:0 (2:0)
Первый гол Арсенал (FeLix); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (FeLix); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (FeLix); Гонка до 2-х голов Арсенал (FeLix); Гонка до 3-х голов Арсенал (FeLix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (FeLix) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (FeLix) Да
05:00 Манчестер Сити (Liam) - Арсенал (FeLix) 2:4 (1:3)
Первый гол Арсенал (FeLix); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (FeLix); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Liam); Гонка до 2-х голов Арсенал (FeLix); Гонка до 3-х голов Арсенал (FeLix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (FeLix) Да
05:15 Манчестер Сити (Liam) - Тоттенхэм (Leonardo) 2:2 (1:2)
Первый гол Тоттенхэм (Leonardo); Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Leonardo); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Liam); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Leonardo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Leonardo) Да
EA Sports FC. eSports Battle. International. Вечер. Матчи 8 минут.
00:08 Германия (Calvin) - Португалия (SuperMario) 1:1 (0:0)
Первый гол Германия (Calvin); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Calvin); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Calvin) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (SuperMario) Нет
00:08 Нидерланды (Luntik) - Аргентина (Sava) 1:4 (0:3)
Первый гол Аргентина (Sava); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Sava); Гонка до 2-х голов Аргентина (Sava); Гонка до 3-х голов Аргентина (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Sava) Да; Забьет 3 гола подряд Аргентина (Sava) Да
00:20 Германия (Calvin) - Аргентина (Sava) 2:2 (0:2)
Первый гол Аргентина (Sava); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Calvin); Гонка до 2-х голов Аргентина (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Sava) Да
00:20 Англия (Menez) - Португалия (SuperMario) 1:0 (1:0)
Первый гол Англия (Menez); Первый гол в 1-ом тайме Англия (Menez)
00:32 Аргентина (Sava) - Англия (Menez) 2:1 (2:0)
Первый гол Аргентина (Sava); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Menez); Гонка до 2-х голов Аргентина (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Sava) Да
00:32 Нидерланды (Luntik) - Германия (Calvin) 1:3 (0:1)
Первый гол Германия (Calvin); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Luntik); Гонка до 2-х голов Германия (Calvin); Гонка до 3-х голов Германия (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Calvin) Да
00:44 Англия (Menez) - Нидерланды (Luntik) 3:0 (1:0)
Первый гол Англия (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Menez); Гонка до 2-х голов Англия (Menez); Гонка до 3-х голов Англия (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Menez) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (Menez) Да
00:44 Португалия (SuperMario) - Аргентина (Sava) 2:0 (1:0)
Первый гол Португалия (SuperMario); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (SuperMario); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (SuperMario); Гонка до 2-х голов Португалия (SuperMario); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (SuperMario) Да
00:56 Нидерланды (Luntik) - Португалия (SuperMario) 3:1 (2:1)
Первый гол Нидерланды (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Luntik); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Luntik); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Luntik) Да
00:56 Германия (Calvin) - Англия (Menez) 1:1 (0:0)
Первый гол Германия (Calvin); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Calvin); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Calvin) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Menez) Нет
01:08 Португалия (SuperMario) - Германия (Calvin) 1:2 (1:1)
Первый гол Португалия (SuperMario); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (SuperMario); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Calvin); Гонка до 2-х голов Германия (Calvin)
01:08 Аргентина (Sava) - Нидерланды (Luntik) 1:4 (1:1)
Первый гол Аргентина (Sava); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Luntik); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Luntik); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Luntik) Да
EA Sports FC. eSports Battle. International. День. Матчи 8 минут.
08:00 Португалия (Koftovsky) - Англия (Senior) 1:1 (0:0)
Первый гол Португалия (Koftovsky); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Koftovsky); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Koftovsky) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Senior) Нет
08:00 Аргентина (Arcos) - Германия (Lion) 4:1 (1:0)
Первый гол Аргентина (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Arcos); Гонка до 2-х голов Аргентина (Arcos); Гонка до 3-х голов Аргентина (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Arcos) Да
08:12 Германия (Lion) - Португалия (Koftovsky) 5:0 (3:0)
Первый гол Германия (Lion); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Lion); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Lion); Гонка до 2-х голов Германия (Lion); Гонка до 3-х голов Германия (Lion); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Lion) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (Lion) Да
08:12 Англия (Senior) - Франция (Wboy) 2:5 (2:3)
Первый гол Франция (Wboy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Wboy); Гонка до 2-х голов Англия (Senior); Гонка до 3-х голов Франция (Wboy)
EA Sports FC. eSports Battle. Бундеслига. Ночь. Матчи 8 минут.
03:40 Айнтрахт Фр (Sava) - Вольфсбург (Calvin) 1:1 (1:1)
Первый гол Айнтрахт Фр (Sava); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (Sava)
03:40 Лейпциг (SuperMario) - Боруссия Д (Menez) 1:2 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Menez); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Menez) Да
03:52 Боруссия Д (Menez) - Айнтрахт Фр (Sava) 1:1 (1:1)
Первый гол Боруссия Д (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Menez)
03:52 Вольфсбург (Calvin) - Байер 04 (Luntik) 2:3 (2:0)
Первый гол Вольфсбург (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Luntik); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Calvin); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (Calvin) Да
04:04 Байер 04 (Luntik) - Боруссия Д (Menez) 3:2 (1:1)
Первый гол Боруссия Д (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Luntik); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Luntik)
04:04 Айнтрахт Фр (Sava) - Лейпциг (SuperMario) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Фр (Sava) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (SuperMario) Нет
04:16 Лейпциг (SuperMario) - Байер 04 (Luntik) 1:2 (1:0)
Первый гол Лейпциг (SuperMario); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (SuperMario); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Luntik); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Luntik)
04:16 Боруссия Д (Menez) - Вольфсбург (Calvin) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Menez) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Calvin) Нет
04:28 Вольфсбург (Calvin) - Лейпциг (SuperMario) 0:3 (0:1)
Первый гол Лейпциг (SuperMario); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (SuperMario); Гонка до 3-х голов Лейпциг (SuperMario); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (SuperMario) Да
04:28 Байер 04 (Luntik) - Айнтрахт Фр (Sava) 1:1 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Luntik); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Luntik); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Luntik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Фр (Sava) Нет
04:40 Вольфсбург (Calvin) - Айнтрахт Фр (Sava) 2:0 (0:0)
Первый гол Вольфсбург (Calvin); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Calvin); Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Calvin) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Фр (Sava) Нет; Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (Calvin) Да
04:40 Боруссия Д (Menez) - Лейпциг (SuperMario) 1:3 (0:0)
Первый гол Лейпциг (SuperMario); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (SuperMario); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Menez) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (SuperMario) Нет; Гонка до 2-х голов Лейпциг (SuperMario); Гонка до 3-х голов Лейпциг (SuperMario); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (SuperMario) Да
04:52 Айнтрахт Фр (Sava) - Боруссия Д (Menez) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Фр (Sava) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Menez) Нет
04:52 Байер 04 (Luntik) - Вольфсбург (Calvin) 1:1 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Luntik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Calvin)
05:04 Боруссия Д (Menez) - Байер 04 (Luntik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Menez) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Luntik) Нет
05:04 Лейпциг (SuperMario) - Айнтрахт Фр (Sava) 1:1 (0:0)
Первый гол Лейпциг (SuperMario); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (SuperMario); Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (SuperMario) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Фр (Sava) Нет
05:16 Байер 04 (Luntik) - Лейпциг (SuperMario) 1:1 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Luntik); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Luntik); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Luntik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (SuperMario) Нет
05:16 Вольфсбург (Calvin) - Боруссия Д (Menez) 1:2 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Menez); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Menez); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Menez) Да
05:28 Лейпциг (SuperMario) - Вольфсбург (Calvin) 3:1 (3:0)
Первый гол Лейпциг (SuperMario); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (SuperMario); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Calvin); Гонка до 2-х голов Лейпциг (SuperMario); Гонка до 3-х голов Лейпциг (SuperMario); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (SuperMario) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (SuperMario) Да
05:28 Айнтрахт Фр (Sava) - Байер 04 (Luntik) 0:3 (0:2)
Первый гол Байер 04 (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Luntik); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Luntik); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Luntik) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Luntik) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Лига Чемпионов. Вечер. Матчи 8 минут.
00:06 Манчестер Сити (Kodak) - Барселона (Inquisitor) 0:1 (0:1)
Первый гол Барселона (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Inquisitor)
00:06 Реал М (Boulevard_Prospect) - Бавария (LaikingDast) 1:2 (1:0)
Первый гол Реал М (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Бавария (LaikingDast)
00:18 Бавария (LaikingDast) - Манчестер Сити (Kodak) 2:4 (1:2)
Первый гол Манчестер Сити (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Kodak); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Kodak); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Kodak) Да
00:18 Барселона (Inquisitor) - ПСЖ (Kray) 0:2 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Kray); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Kray); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Kray) Да
00:30 Бавария (LaikingDast) - ПСЖ (Kray) 2:3 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Kray); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Kray); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Kray); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Kray)
00:30 Реал М (Boulevard_Prospect) - Манчестер Сити (Kodak) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Kodak) Нет
00:42 ПСЖ (Kray) - Реал М (Boulevard_Prospect) 2:2 (0:2)
Первый гол Реал М (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Kray); Гонка до 2-х голов Реал М (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Boulevard_Prospect) Да
00:42 Барселона (Inquisitor) - Бавария (LaikingDast) 3:0 (1:0)
Первый гол Барселона (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Барселона (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Барселона (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Inquisitor) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Inquisitor) Да
00:54 Реал М (Boulevard_Prospect) - Барселона (Inquisitor) 1:0 (1:0)
Первый гол Реал М (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Boulevard_Prospect)
00:54 Манчестер Сити (Kodak) - ПСЖ (Kray) 2:2 (2:1)
Первый гол Манчестер Сити (Kodak); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Kray); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Kodak)
01:06 Барселона (Inquisitor) - Манчестер Сити (Kodak) 3:5 (2:2)
Первый гол Барселона (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Kodak); Гонка до 2-х голов Барселона (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Inquisitor) Да
01:06 Бавария (LaikingDast) - Реал М (Boulevard_Prospect) 2:0 (1:0)
Первый гол Бавария (LaikingDast); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Бавария (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (LaikingDast) Да
01:18 Манчестер Сити (Kodak) - Бавария (LaikingDast) 0:2 (0:1)
Первый гол Бавария (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Бавария (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (LaikingDast) Да
01:18 ПСЖ (Kray) - Барселона (Inquisitor) 2:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Kray); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Kray); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Kray) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Лига Чемпионов. Ночь. Матчи 8 минут.
06:00 ПСЖ (Sava) - Реал М (Calvin) 1:2 (0:2)
Первый гол Реал М (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Sava); Гонка до 2-х голов Реал М (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Calvin) Да
06:00 Бавария (SuperMario) - Барселона (Menez) 0:5 (0:2)
Первый гол Барселона (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Menez); Гонка до 2-х голов Барселона (Menez); Гонка до 3-х голов Барселона (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Menez) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Menez) Да
06:12 Барселона (Menez) - ПСЖ (Sava) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Menez) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Sava) Нет
06:12 Реал М (Calvin) - Манчестер Сити (Luntik) 2:2 (2:1)
Первый гол Реал М (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Luntik); Гонка до 2-х голов Реал М (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Calvin) Да
06:24 Манчестер Сити (Luntik) - Барселона (Menez) 4:3 (3:2)
Первый гол Манчестер Сити (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Menez); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Luntik); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Luntik)
06:24 ПСЖ (Sava) - Бавария (SuperMario) 1:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Sava); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Sava)
06:36 Бавария (SuperMario) - Манчестер Сити (Luntik) 0:3 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Luntik); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Luntik); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Luntik) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Luntik) Да
06:36 Барселона (Menez) - Реал М (Calvin) 1:2 (1:2)
Первый гол Реал М (Calvin); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Calvin); Гонка до 2-х голов Реал М (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Calvin) Да
06:48 Реал М (Calvin) - Бавария (SuperMario) 0:3 (0:2)
Первый гол Бавария (SuperMario); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (SuperMario); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (SuperMario); Гонка до 2-х голов Бавария (SuperMario); Гонка до 3-х голов Бавария (SuperMario); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (SuperMario) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (SuperMario) Да
06:48 Манчестер Сити (Luntik) - ПСЖ (Sava) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Luntik)
07:00 Реал М (Calvin) - ПСЖ (Sava) 1:0 (1:0)
Первый гол Реал М (Calvin); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Calvin)
07:00 Барселона (Menez) - Бавария (SuperMario) 0:1 (0:1)
Первый гол Бавария (SuperMario); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (SuperMario)
07:12 ПСЖ (Sava) - Барселона (Menez) 0:2 (0:0)
Первый гол Барселона (Menez); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Menez); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Sava) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Menez) Нет; Гонка до 2-х голов Барселона (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Menez) Да
07:12 Манчестер Сити (Luntik) - Реал М (Calvin) 0:2 (0:2)
Первый гол Реал М (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Calvin); Гонка до 2-х голов Реал М (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Calvin) Да
07:24 Барселона (Menez) - Манчестер Сити (Luntik) 0:2 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Luntik); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Luntik) Да
07:24 Бавария (SuperMario) - ПСЖ (Sava) 0:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Sava); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Sava); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (SuperMario) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Sava) Нет
07:36 Манчестер Сити (Luntik) - Бавария (SuperMario) 0:2 (0:1)
Первый гол Бавария (SuperMario); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (SuperMario)
07:36 Реал М (Calvin) - Барселона (Menez) 1:0 (0:0)
Первый гол Реал М (Calvin); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Calvin); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Calvin) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Menez) Нет
07:48 Бавария (SuperMario) - Реал М (Calvin) 1:0 (1:0)
Первый гол Бавария (SuperMario); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (SuperMario)
07:48 ПСЖ (Sava) - Манчестер Сити (Luntik) 1:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Luntik); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Luntik)
EA Sports FC. eSports Battle. Премьер Лига. Ночь. Матчи 8 минут.
06:10 Тоттенхэм (Kray) - Манчестер Сити (LaikingDast) 4:4 (2:3)
Первый гол Тоттенхэм (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Kray); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (LaikingDast)
06:10 Манчестер Юн (Kodak) - Арсенал (Boulevard_Prospect) 1:2 (0:1)
Первый гол Арсенал (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Арсенал (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Boulevard_Prospect) Да
06:22 Арсенал (Boulevard_Prospect) - Тоттенхэм (Kray) 3:0 (2:0)
Первый гол Арсенал (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Арсенал (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Арсенал (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Boulevard_Prospect) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (Boulevard_Prospect) Да
06:22 Манчестер Сити (LaikingDast) - Ливерпуль (Inquisitor) 1:5 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Inquisitor) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Inquisitor) Да
06:34 Ливерпуль (Inquisitor) - Арсенал (Boulevard_Prospect) 5:0 (4:0)
Первый гол Ливерпуль (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Inquisitor) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Inquisitor) Да
06:34 Тоттенхэм (Kray) - Манчестер Юн (Kodak) 2:1 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Kray); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Kray)
06:46 Манчестер Юн (Kodak) - Ливерпуль (Inquisitor) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Inquisitor)
06:46 Арсенал (Boulevard_Prospect) - Манчестер Сити (LaikingDast) 2:3 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (LaikingDast)
06:58 Манчестер Сити (LaikingDast) - Манчестер Юн (Kodak) 3:2 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (LaikingDast); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Kodak); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (LaikingDast)
06:58 Ливерпуль (Inquisitor) - Тоттенхэм (Kray) 3:0 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Inquisitor) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Inquisitor) Да
07:10 Манчестер Сити (LaikingDast) - Тоттенхэм (Kray) 2:2 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (LaikingDast); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (LaikingDast); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (LaikingDast) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Kray) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (LaikingDast)
07:10 Арсенал (Boulevard_Prospect) - Манчестер Юн (Kodak) 3:5 (2:2)
Первый гол Арсенал (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Kodak); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Kodak); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Kodak)
07:22 Тоттенхэм (Kray) - Арсенал (Boulevard_Prospect) 2:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Kray); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Kray) Да
07:22 Ливерпуль (Inquisitor) - Манчестер Сити (LaikingDast) 0:2 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (LaikingDast); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (LaikingDast) Да
07:34 Арсенал (Boulevard_Prospect) - Ливерпуль (Inquisitor) 1:2 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (Inquisitor); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Inquisitor) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Inquisitor)
07:34 Манчестер Юн (Kodak) - Тоттенхэм (Kray) 2:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Kodak); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Kodak)
07:46 Ливерпуль (Inquisitor) - Манчестер Юн (Kodak) 2:1 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Inquisitor)
07:46 Манчестер Сити (LaikingDast) - Арсенал (Boulevard_Prospect) 4:2 (1:2)
Первый гол Арсенал (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Арсенал (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (LaikingDast)
07:58 Манчестер Юн (Kodak) - Манчестер Сити (LaikingDast) 0:2 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (LaikingDast); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (LaikingDast) Да
07:58 Тоттенхэм (Kray) - Ливерпуль (Inquisitor) 1:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Kray)
EA Sports FC. eSports Battle. Серия А. Ночь. Матчи 8 минут.
01:30 Интер М (Sava) - Рома (Calvin) 1:0 (0:0)
Первый гол Интер М (Sava); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Sava); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Sava) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (Calvin) Нет
01:30 Ювентус (SuperMario) - Наполи (Menez) 1:1 (1:0)
Первый гол Ювентус (SuperMario); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (SuperMario); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Menez)
01:42 Наполи (Menez) - Интер М (Sava) 2:1 (1:1)
Первый гол Наполи (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Menez); Гонка до 2-х голов Наполи (Menez)
01:42 Рома (Calvin) - Милан (Luntik) 3:0 (1:0)
Первый гол Рома (Calvin); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Calvin); Гонка до 2-х голов Рома (Calvin); Гонка до 3-х голов Рома (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Calvin) Да; Забьет 3 гола подряд Рома (Calvin) Да
01:54 Милан (Luntik) - Наполи (Menez) 1:2 (1:0)
Первый гол Милан (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Menez); Гонка до 2-х голов Наполи (Menez)
01:54 Интер М (Sava) - Ювентус (SuperMario) 2:2 (2:1)
Первый гол Интер М (Sava); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (SuperMario); Гонка до 2-х голов Интер М (Sava)
02:06 Ювентус (SuperMario) - Милан (Luntik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (SuperMario) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Luntik) Нет
02:06 Наполи (Menez) - Рома (Calvin) 5:2 (3:1)
Первый гол Наполи (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Menez); Гонка до 2-х голов Наполи (Menez); Гонка до 3-х голов Наполи (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Menez) Да
02:18 Рома (Calvin) - Ювентус (SuperMario) 2:1 (1:1)
Первый гол Рома (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Calvin); Гонка до 2-х голов Рома (Calvin)
02:18 Милан (Luntik) - Интер М (Sava) 1:1 (1:1)
Первый гол Милан (Luntik); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Luntik)
02:30 Рома (Calvin) - Интер М (Sava) 0:4 (0:2)
Первый гол Интер М (Sava); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Sava); Гонка до 2-х голов Интер М (Sava); Гонка до 3-х голов Интер М (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Sava) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (Sava) Да
02:30 Наполи (Menez) - Ювентус (SuperMario) 1:1 (0:0)
Первый гол Наполи (Menez); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Menez); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Menez) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (SuperMario) Нет
02:42 Интер М (Sava) - Наполи (Menez) 2:1 (2:0)
Первый гол Интер М (Sava); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Menez); Гонка до 2-х голов Интер М (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Sava) Да
02:42 Милан (Luntik) - Рома (Calvin) 2:0 (0:0)
Первый гол Милан (Luntik); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Luntik); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Luntik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (Calvin) Нет; Гонка до 2-х голов Милан (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Luntik) Да
02:54 Наполи (Menez) - Милан (Luntik) 2:2 (0:1)
Первый гол Милан (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Menez); Гонка до 2-х голов Наполи (Menez)
02:54 Ювентус (SuperMario) - Интер М (Sava) 0:1 (0:1)
Первый гол Интер М (Sava); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Sava)
03:06 Милан (Luntik) - Ювентус (SuperMario) 4:1 (1:1)
Первый гол Милан (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Luntik); Гонка до 2-х голов Милан (Luntik); Гонка до 3-х голов Милан (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Luntik) Да
03:06 Рома (Calvin) - Наполи (Menez) 2:2 (1:1)
Первый гол Рома (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Calvin); Гонка до 2-х голов Рома (Calvin)
03:18 Ювентус (SuperMario) - Рома (Calvin) 2:4 (0:2)
Первый гол Рома (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Calvin); Гонка до 2-х голов Рома (Calvin); Гонка до 3-х голов Рома (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Calvin) Да; Забьет 3 гола подряд Рома (Calvin) Да
03:18 Интер М (Sava) - Милан (Luntik) 1:3 (0:1)
Первый гол Милан (Luntik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Luntik); Гонка до 2-х голов Милан (Luntik); Гонка до 3-х голов Милан (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Luntik) Да
EA Sports FC. GT League. Бундеслига. Матчи 12 минут.
06:00 Штутгарт (Spencer) - Бавария (Votepeace) 1:4 (1:3)
Первый гол Штутгарт (Spencer); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (Spencer); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Votepeace); Гонка до 2-х голов Бавария (Votepeace); Гонка до 3-х голов Бавария (Votepeace); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Votepeace) Да
06:00 Байер 04 (Ragnar) - Лейпциг (Val) 4:3 (2:2)
Первый гол Байер 04 (Ragnar); Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Ragnar); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Val); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Val); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Val)
06:15 Байер 04 (Ragnar) - Штутгарт (Spencer) 4:1 (3:0)
Первый гол Байер 04 (Ragnar); Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Ragnar); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Ragnar); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Ragnar); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Ragnar); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Ragnar) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Ragnar) Да
06:30 Лейпциг (Val) - Штутгарт (Spencer) 2:1 (0:1)
Первый гол Штутгарт (Spencer); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (Spencer); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Val)
06:45 Бавария (Votepeace) - Байер 04 (Ragnar) 4:5 (3:2)
Первый гол Бавария (Votepeace); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Votepeace); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Ragnar); Гонка до 2-х голов Бавария (Votepeace); Гонка до 3-х голов Бавария (Votepeace); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Votepeace) Да
07:00 Бавария (Votepeace) - Лейпциг (Val) 2:3 (1:1)
Первый гол Бавария (Votepeace); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Votepeace); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Votepeace); Гонка до 2-х голов Бавария (Votepeace); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Val)
07:15 Бавария (Votepeace) - Штутгарт (Spencer) 2:3 (2:2)
Первый гол Штутгарт (Spencer); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (Spencer); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (Spencer); Гонка до 2-х голов Штутгарт (Spencer); Гонка до 3-х голов Штутгарт (Spencer); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Штутгарт (Spencer) Да
07:15 Лейпциг (Val) - Байер 04 (Ragnar) 6:4 (3:1)
Первый гол Лейпциг (Val); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Val); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Val); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Val); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Val); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Val) Да
07:30 Штутгарт (Spencer) - Байер 04 (Ragnar)
Первый гол Байер 04 (Ragnar); Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Ragnar); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (Spencer); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Ragnar); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Ragnar); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Ragnar) Да
07:45 Штутгарт (Spencer) - Лейпциг (Val)
Первый гол Штутгарт (Spencer); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (Spencer); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (Spencer); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Val); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Val)
08:00 Байер 04 (Ragnar) - Бавария (Votepeace) 4:1 (2:1)
Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Ragnar); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Ragnar); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Ragnar); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Ragnar) Да
EA Sports FC. GT League. Ла Лига. Матчи 12 минут.
00:15 Жирона (Professor) - Атлетико Б (Ivan) 1:2 (1:1)
Первый гол Жирона (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Professor); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико Б (Ivan); Гонка до 2-х голов Атлетико Б (Ivan)
00:15 Атлетико М (Goliath) - Барселона (Shelby) 2:2 (1:2)
Первый гол Атлетико М (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Goliath); Гонка до 2-х голов Барселона (Shelby)
EA Sports FC. GT League. Лига Чемпионов. Матчи 12 минут.
00:30 Реал М (Goliath) - ПСЖ (Professor) 1:4 (1:2)
Первый гол ПСЖ (Professor); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Professor); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Professor); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Professor); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Professor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Professor) Да
00:30 Интер М (Arthur) - Манчестер Сити (Ivan) 1:4 (1:3)
Первый гол Манчестер Сити (Ivan); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Ivan); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Ivan); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Ivan); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Ivan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Ivan) Да
00:45 Бавария (Shelby) - ПСЖ (Professor) 2:4 (2:3)
Первый гол Бавария (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Professor); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Professor); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Professor)
00:45 Реал М (Goliath) - Интер М (Arthur) 4:4 (2:2)
Первый гол Реал М (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Goliath); Гонка до 2-х голов Реал М (Goliath); Гонка до 3-х голов Реал М (Goliath); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Goliath) Да
01:00 Бавария (Shelby) - Манчестер Сити (Ivan) 2:2 (1:2)
Первый гол Бавария (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Shelby); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Ivan)
01:00 ПСЖ (Professor) - Интер М (Arthur) 3:2 (1:1)
Первый гол Интер М (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Professor); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Professor); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Professor)
01:15 Манчестер Сити (Ivan) - Реал М (Goliath) 2:6 (1:4)
Первый гол Реал М (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Ivan); Гонка до 2-х голов Реал М (Goliath); Гонка до 3-х голов Реал М (Goliath); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Goliath) Да
01:15 Бавария (Shelby) - Интер М (Arthur) 2:2 (1:1)
Первый гол Бавария (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Shelby); Гонка до 2-х голов Бавария (Shelby)
01:30 Бавария (Shelby) - Реал М (Goliath) 3:1 (2:1)
Первый гол Бавария (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Shelby); Гонка до 2-х голов Бавария (Shelby); Гонка до 3-х голов Бавария (Shelby); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Shelby) Да
01:30 Манчестер Сити (Ivan) - ПСЖ (Professor) 3:4 (2:2)
Первый гол Манчестер Сити (Ivan); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Ivan); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Professor); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Ivan); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Professor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Ivan) Да
02:00 Манчестер Сити (Ivan) - Интер М (Arthur) 3:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Ivan); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Ivan); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Ivan); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Ivan); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Ivan); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Ivan) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Ivan) Да
02:15 ПСЖ (Professor) - Бавария (Shelby) 4:6 (2:1)
Первый гол ПСЖ (Professor); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Professor); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Professor); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Professor); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Professor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Professor) Да
02:15 Интер М (Arthur) - Реал М (Goliath) 0:1 (0:1)
Первый гол Реал М (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Goliath)
02:30 Манчестер Сити (Ivan) - Бавария (Shelby) 5:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Ivan); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Ivan); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Ivan); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Ivan); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Ivan); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Ivan) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Ivan) Да
02:30 Интер М (Arthur) - ПСЖ (Professor) 4:3 (4:2)
Первый гол Интер М (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Professor); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Professor); Гонка до 3-х голов Интер М (Arthur)
02:45 Реал М (Goliath) - Манчестер Сити (Ivan) 5:3 (2:1)
Первый гол Манчестер Сити (Ivan); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Ivan); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Ivan); Гонка до 2-х голов Реал М (Goliath); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Ivan)
02:45 Интер М (Arthur) - Бавария (Shelby) 4:2 (2:1)
Первый гол Интер М (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Arthur); Гонка до 2-х голов Интер М (Arthur); Гонка до 3-х голов Интер М (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Arthur) Да
03:00 ПСЖ (Professor) - Манчестер Сити (Ivan) 1:4 (0:4)
Первый гол Манчестер Сити (Ivan); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Ivan); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Ivan); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Ivan); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Ivan) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Ivan) Да
03:00 Реал М (Goliath) - Бавария (Shelby) 2:3 (2:2)
Первый гол Бавария (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Shelby); Гонка до 2-х голов Бавария (Shelby)
EA Sports FC. GT League. Серия А. Матчи 12 минут.
03:15 Ювентус (Goliath) - Интер М (Professor) 4:3 (2:2)
Первый гол Интер М (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Professor); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Professor); Гонка до 2-х голов Ювентус (Goliath); Гонка до 3-х голов Интер М (Professor)
03:15 Рома (Arthur) - Наполи (Ivan) 2:3 (0:1)
Первый гол Наполи (Ivan); Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Ivan); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Ivan); Гонка до 2-х голов Наполи (Ivan); Гонка до 3-х голов Наполи (Ivan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Ivan) Да
03:30 Милан (Shelby) - Интер М (Professor) 3:3 (1:0)
Первый гол Милан (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Милан (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Shelby); Гонка до 2-х голов Милан (Shelby); Гонка до 3-х голов Интер М (Professor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Shelby) Да
03:30 Ювентус (Goliath) - Рома (Arthur) 6:5 (1:2)
Первый гол Ювентус (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Goliath); Гонка до 2-х голов Рома (Arthur); Гонка до 3-х голов Ювентус (Goliath)
03:45 Милан (Shelby) - Наполи (Ivan) 4:3 (2:2)
Первый гол Милан (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Милан (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Shelby); Гонка до 2-х голов Наполи (Ivan); Гонка до 3-х голов Милан (Shelby)
03:45 Интер М (Professor) - Рома (Arthur) 5:2 (4:2)
Первый гол Рома (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Рома (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Professor); Гонка до 2-х голов Рома (Arthur); Гонка до 3-х голов Интер М (Professor)
04:00 Наполи (Ivan) - Ювентус (Goliath) 3:5 (1:3)
Первый гол Ювентус (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Goliath); Гонка до 2-х голов Ювентус (Goliath); Гонка до 3-х голов Ювентус (Goliath); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Goliath) Да; Забьет 3 гола подряд Ювентус (Goliath) Да
04:00 Милан (Shelby) - Рома (Arthur) 1:5 (1:4)
Первый гол Рома (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Рома (Arthur); Гонка до 2-х голов Рома (Arthur); Гонка до 3-х голов Рома (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Arthur) Да
04:15 Наполи (Ivan) - Интер М (Professor) 5:5 (4:3)
Первый гол Наполи (Ivan); Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Ivan); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Professor); Гонка до 2-х голов Интер М (Professor); Гонка до 3-х голов Интер М (Professor)
04:15 Милан (Shelby) - Ювентус (Goliath) 3:4 (2:4)
Первый гол Ювентус (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Shelby); Гонка до 2-х голов Ювентус (Goliath); Гонка до 3-х голов Ювентус (Goliath); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Goliath) Да; Забьет 3 гола подряд Ювентус (Goliath) Да
04:30 Интер М (Professor) - Ювентус (Goliath) 2:4 (2:2)
Первый гол Интер М (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Professor); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Goliath); Гонка до 2-х голов Интер М (Professor); Гонка до 3-х голов Ювентус (Goliath); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Professor) Да
04:30 Наполи (Ivan) - Рома (Arthur) 0:2 (0:1)
Первый гол Рома (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Рома (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Arthur); Гонка до 2-х голов Рома (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Arthur) Да
04:45 Интер М (Professor) - Милан (Shelby) 3:2 (2:0)
Первый гол Интер М (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Professor); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Shelby); Гонка до 2-х голов Интер М (Professor); Гонка до 3-х голов Интер М (Professor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Professor) Да
04:45 Рома (Arthur) - Ювентус (Goliath) 3:4 (3:3)
Первый гол Рома (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Рома (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Goliath); Гонка до 2-х голов Рома (Arthur); Гонка до 3-х голов Рома (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Arthur) Да
05:00 Наполи (Ivan) - Милан (Shelby) 1:3 (1:0)
Первый гол Наполи (Ivan); Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Ivan); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Shelby); Гонка до 2-х голов Милан (Shelby); Гонка до 3-х голов Милан (Shelby); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Shelby) Да
05:00 Рома (Arthur) - Интер М (Professor) 1:3 (1:2)
Первый гол Интер М (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Professor); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Professor); Гонка до 2-х голов Интер М (Professor); Гонка до 3-х голов Интер М (Professor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Professor) Да
05:15 Ювентус (Goliath) - Наполи (Ivan) 3:1 (0:1)
Первый гол Наполи (Ivan); Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Ivan); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Goliath); Гонка до 2-х голов Ювентус (Goliath); Гонка до 3-х голов Ювентус (Goliath); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Goliath) Да
05:15 Рома (Arthur) - Милан (Shelby) 3:5 (3:1)
Первый гол Милан (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Милан (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Shelby); Гонка до 2-х голов Рома (Arthur); Гонка до 3-х голов Рома (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Arthur) Да
05:30 Интер М (Professor) - Наполи (Ivan) 2:2 (0:2)
Первый гол Наполи (Ivan); Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Ivan); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Professor); Гонка до 2-х голов Наполи (Ivan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Ivan) Да
05:30 Ювентус (Goliath) - Милан (Shelby) 2:6 (1:3)
Первый гол Милан (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Милан (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Shelby); Гонка до 2-х голов Милан (Shelby); Гонка до 3-х голов Милан (Shelby); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Shelby) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №1. Матчи 8 минут.
00:02 Атлетико М (FC Cxt) - Милан (FOMA) 1:1 (1:0)
Первый гол Атлетико М (FC Cxt); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Милан (FOMA)
00:18 Тоттенхэм (PSPRO) - Лацио (CORONADO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (CORONADO) Нет
00:34 Лацио (CORONADO) - Атлетико М (FC Cxt) 1:2 (0:1)
Первый гол Атлетико М (FC Cxt); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (CORONADO); Гонка до 2-х голов Атлетико М (FC Cxt)
00:50 Милан (FOMA) - Тоттенхэм (PSPRO) 0:2 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (PSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (PSPRO) Да
01:11 Атлетико М (FC Cxt) - Тоттенхэм (PSPRO) 0:2 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (PSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (PSPRO) Да
01:16 Лацио (CORONADO) - Милан (FOMA) 1:3 (0:2)
Первый гол Милан (FOMA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Милан (FOMA); Гонка до 2-х голов Милан (FOMA); Гонка до 3-х голов Милан (FOMA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (FOMA) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (FOMA) Да
01:32 Милан (FOMA) - Атлетико М (FC Cxt) 0:2 (0:0)
Первый гол Атлетико М (FC Cxt); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (FOMA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (FC Cxt) Нет; Гонка до 2-х голов Атлетико М (FC Cxt); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (FC Cxt) Да
01:54 Лацио (CORONADO) - Тоттенхэм (PSPRO) 2:1 (2:0)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Гонка до 2-х голов Лацио (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (CORONADO) Да
02:02 Атлетико М (FC Cxt) - Лацио (CORONADO) 2:0 (0:0)
Первый гол Атлетико М (FC Cxt); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (FC Cxt) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (CORONADO) Нет; Гонка до 2-х голов Атлетико М (FC Cxt); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (FC Cxt) Да
02:31 Тоттенхэм (PSPRO) - Милан (FOMA) 1:0 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (FOMA) Нет
02:47 Тоттенхэм (PSPRO) - Атлетико М (FC Cxt) 0:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (FC Cxt); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (FC Cxt) Нет
03:03 Милан (FOMA) - Лацио (CORONADO) 0:1 (0:1)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (CORONADO)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №2. Матчи 8 минут.
03:24 Италия (PSPRO) - Франция (FOMA) 0:3 (0:3)
Первый гол Франция (FOMA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (FOMA); Гонка до 2-х голов Франция (FOMA); Гонка до 3-х голов Франция (FOMA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (FOMA) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (FOMA) Да
03:40 Германия (FC Cxt) - Испания (CORONADO) 2:1 (1:0)
Первый гол Германия (FC Cxt); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Испания (CORONADO); Гонка до 2-х голов Германия (FC Cxt)
03:56 Испания (CORONADO) - Италия (PSPRO) 3:1 (3:1)
Первый гол Испания (CORONADO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (CORONADO); Гонка до 2-х голов Испания (CORONADO); Гонка до 3-х голов Испания (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (CORONADO) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (CORONADO) Да
04:12 Франция (FOMA) - Германия (FC Cxt) 2:1 (1:0)
Первый гол Франция (FOMA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Франция (FOMA); Гонка до 2-х голов Франция (FOMA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (FOMA) Да
04:28 Италия (PSPRO) - Германия (FC Cxt) 0:2 (0:1)
Первый гол Германия (FC Cxt); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Германия (FC Cxt); Гонка до 2-х голов Германия (FC Cxt); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (FC Cxt) Да
04:44 Испания (CORONADO) - Франция (FOMA) 0:4 (0:4)
Первый гол Франция (FOMA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (FOMA); Гонка до 2-х голов Франция (FOMA); Гонка до 3-х голов Франция (FOMA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (FOMA) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (FOMA) Да
05:00 Франция (FOMA) - Италия (PSPRO) 1:1 (0:0)
Первый гол Франция (FOMA); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (FOMA); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (FOMA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (PSPRO) Нет
05:16 Испания (CORONADO) - Германия (FC Cxt) 2:3 (1:1)
Первый гол Германия (FC Cxt); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Германия (FC Cxt); Гонка до 2-х голов Германия (FC Cxt); Гонка до 3-х голов Германия (FC Cxt)
05:42 Италия (PSPRO) - Испания (CORONADO) 1:2 (1:1)
Первый гол Испания (CORONADO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Испания (CORONADO); Гонка до 2-х голов Испания (CORONADO)
05:58 Германия (FC Cxt) - Франция (FOMA) 2:2 (1:0)
Первый гол Германия (FC Cxt); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Германия (FC Cxt); Гонка до 2-х голов Германия (FC Cxt); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (FC Cxt) Да
06:14 Германия (FC Cxt) - Италия (PSPRO) 1:1 (0:0)
Первый гол Германия (FC Cxt); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (FC Cxt); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (FC Cxt) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (PSPRO) Нет
06:30 Франция (FOMA) - Испания (CORONADO) 0:3 (0:1)
Первый гол Испания (CORONADO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Испания (CORONADO); Гонка до 2-х голов Испания (CORONADO); Гонка до 3-х голов Испания (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (CORONADO) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (CORONADO) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №3. Матчи 8 минут.
06:46 Атлетико М (FC Cxt) - Бавария (POVEZLO) 1:2 (0:1)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да
07:02 Тоттенхэм (PSPRO) - Лацио (CORONADO) 1:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO)
07:18 Лацио (CORONADO) - Атлетико М (FC Cxt) 1:1 (1:0)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FC Cxt)
07:34 Бавария (POVEZLO) - Тоттенхэм (PSPRO) 0:2 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (POVEZLO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (PSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (PSPRO) Да
07:50 Атлетико М (FC Cxt) - Тоттенхэм (PSPRO) 0:3 (0:3)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (PSPRO); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (PSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (PSPRO) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (PSPRO) Да
08:06 Лацио (CORONADO) - Бавария (POVEZLO) 1:0 (1:0)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (CORONADO)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №1. Матчи 8 минут.
00:07 Англия (TRAUN) - Испания (TUMANEON) 0:1 (0:0)
Первый гол Испания (TUMANEON); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (TUMANEON); Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (TRAUN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (TUMANEON) Нет
00:23 Аргентина (BURGERKING) - Германия (STILL1337) 2:0 (1:0)
Первый гол Аргентина (BURGERKING); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (BURGERKING); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (BURGERKING); Гонка до 2-х голов Аргентина (BURGERKING); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (BURGERKING) Да
00:39 Германия (STILL1337) - Англия (TRAUN) 1:2 (0:1)
Первый гол Англия (TRAUN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (TRAUN); Первый гол во 2-ом тайме Англия (TRAUN); Гонка до 2-х голов Англия (TRAUN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (TRAUN) Да
00:55 Испания (TUMANEON) - Аргентина (BURGERKING) 2:0 (1:0)
Первый гол Испания (TUMANEON); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (TUMANEON); Первый гол во 2-ом тайме Испания (TUMANEON); Гонка до 2-х голов Испания (TUMANEON); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (TUMANEON) Да
01:12 Англия (TRAUN) - Аргентина (BURGERKING) 1:0 (0:0)
Первый гол Англия (TRAUN); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (TRAUN); Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (TRAUN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (BURGERKING) Нет
01:27 Германия (STILL1337) - Испания (TUMANEON) 2:1 (0:0)
Первый гол Испания (TUMANEON); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (TUMANEON); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (STILL1337) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (TUMANEON) Нет; Гонка до 2-х голов Германия (STILL1337)
01:43 Испания (TUMANEON) - Англия (TRAUN) 1:0 (1:0)
Первый гол Испания (TUMANEON); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (TUMANEON)
01:59 Германия (STILL1337) - Аргентина (BURGERKING) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (STILL1337) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (BURGERKING) Нет
02:15 Англия (TRAUN) - Германия (STILL1337) 1:1 (0:1)
Первый гол Германия (STILL1337); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (STILL1337); Первый гол во 2-ом тайме Англия (TRAUN)
02:31 Аргентина (BURGERKING) - Испания (TUMANEON) 2:0 (0:0)
Первый гол Аргентина (BURGERKING); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (BURGERKING); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (BURGERKING) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (TUMANEON) Нет; Гонка до 2-х голов Аргентина (BURGERKING); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (BURGERKING) Да
02:47 Аргентина (BURGERKING) - Англия (TRAUN) 2:0 (1:0)
Первый гол Аргентина (BURGERKING); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (BURGERKING); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (BURGERKING); Гонка до 2-х голов Аргентина (BURGERKING); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (BURGERKING) Да
03:03 Испания (TUMANEON) - Германия (STILL1337) 0:1 (0:0)
Первый гол Германия (STILL1337); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (STILL1337); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (TUMANEON) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (STILL1337) Нет
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №2. Матчи 8 минут.
03:29 Тоттенхэм (BURGERKING) - Бавария (TUMANEON) 1:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (BURGERKING); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (BURGERKING); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (BURGERKING) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (TUMANEON) Нет
03:45 Лацио (TRAUN) - Боруссия Д (STILL1337) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (TRAUN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (STILL1337) Нет
04:01 Боруссия Д (STILL1337) - Тоттенхэм (BURGERKING) 1:1 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (BURGERKING); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (BURGERKING)
04:17 Бавария (TUMANEON) - Лацио (TRAUN) 0:1 (0:0)
Первый гол Лацио (TRAUN); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (TRAUN); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (TUMANEON) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (TRAUN) Нет
04:33 Тоттенхэм (BURGERKING) - Лацио (TRAUN) 1:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (BURGERKING); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (BURGERKING)
04:49 Боруссия Д (STILL1337) - Бавария (TUMANEON) 3:0 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (STILL1337); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (STILL1337); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (STILL1337); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (STILL1337); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (STILL1337); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (STILL1337) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (STILL1337) Да
05:10 Бавария (TUMANEON) - Тоттенхэм (BURGERKING) 2:2 (1:1)
Первый гол Бавария (TUMANEON); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (TUMANEON); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (BURGERKING); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (BURGERKING)
05:36 Боруссия Д (STILL1337) - Лацио (TRAUN) 2:1 (2:0)
Первый гол Боруссия Д (STILL1337); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (STILL1337); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (TRAUN); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (STILL1337); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (STILL1337) Да
05:52 Тоттенхэм (BURGERKING) - Боруссия Д (STILL1337) 2:0 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (BURGERKING); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (BURGERKING); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (BURGERKING) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (STILL1337) Нет; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (BURGERKING); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (BURGERKING) Да
06:08 Лацио (TRAUN) - Бавария (TUMANEON) 0:1 (0:1)
Первый гол Бавария (TUMANEON); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (TUMANEON)
06:24 Лацио (TRAUN) - Тоттенхэм (BURGERKING) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (TRAUN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (BURGERKING) Нет
06:40 Бавария (TUMANEON) - Боруссия Д (STILL1337) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (TUMANEON) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (STILL1337) Нет
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №3. Матчи 8 минут.
06:56 Англия (TRAUN) - Испания (TUMANEON) 1:2 (0:1)
Первый гол Испания (TUMANEON); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (TUMANEON); Первый гол во 2-ом тайме Англия (TRAUN); Гонка до 2-х голов Испания (TUMANEON)
07:12 Аргентина (BURGERKING) - Германия (STILL1337) 1:2 (1:2)
Первый гол Германия (STILL1337); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (STILL1337); Гонка до 2-х голов Германия (STILL1337); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (STILL1337) Да
07:28 Германия (STILL1337) - Англия (TRAUN) 1:0 (1:0)
Первый гол Германия (STILL1337); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (STILL1337)
07:44 Испания (TUMANEON) - Аргентина (BURGERKING) 2:0 (0:0)
Первый гол Испания (TUMANEON); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (TUMANEON); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (TUMANEON) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (BURGERKING) Нет; Гонка до 2-х голов Испания (TUMANEON); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (TUMANEON) Да
08:00 Англия (TRAUN) - Аргентина (BURGERKING) 1:1 (1:1)
Первый гол Аргентина (BURGERKING); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (BURGERKING)
08:12 Германия (STILL1337) - Испания (TUMANEON) 3:3 (3:1)
Первый гол Испания (TUMANEON); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (TUMANEON); Первый гол во 2-ом тайме Испания (TUMANEON); Гонка до 2-х голов Германия (STILL1337); Гонка до 3-х голов Германия (STILL1337); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (STILL1337) Да
EA Sports FC. UEL. Турнир 4. Матчи 8 минут.
00:15 Тоттенхэм (ISCO) - Байер 04 (aka_nolito) 2:1 (0:1)
Первый гол Байер 04 (aka_nolito); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (aka_nolito); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (ISCO); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (ISCO)
00:30 Тоттенхэм (ISCO) - Милан (Billy_Alish) 1:1 (0:1)
Первый гол Милан (Billy_Alish); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Billy_Alish); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (ISCO)
00:45 Байер 04 (aka_nolito) - Арсенал (Shrek) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (aka_nolito) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Shrek) Нет
EA Sports FC. Лига Про. Восточная конференция. Элитный дивизион. Ночной турнир. Матчи 12 минут.
00:05 Тоттенхэм (KotPirog) - Атлетико М (SebaaDV) 3:2 (3:1)
Первый гол Тоттенхэм (KotPirog); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (KotPirog); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (KotPirog); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (KotPirog) Да
00:30 Байер 04 (Valessimus) - Лестер (Timber) 1:1 (0:0)
Первый гол Лестер (Timber); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лестер (Timber); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Valessimus) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (Timber) Нет
00:55 Атлетико М (SebaaDV) - Монако (MOTYA) 0:4 (0:1)
Первый гол Монако (MOTYA); Первый гол в 1-ом тайме Монако (MOTYA); Первый гол во 2-ом тайме Монако (MOTYA); Гонка до 2-х голов Монако (MOTYA); Гонка до 3-х голов Монако (MOTYA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Монако (MOTYA) Да; Забьет 3 гола подряд Монако (MOTYA) Да
01:20 Лестер (Timber) - Тоттенхэм (KotPirog) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (Timber) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (KotPirog) Нет
01:45 Монако (MOTYA) - Лестер (Timber) 0:3 (0:1)
Первый гол Лестер (Timber); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (Timber); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (Timber); Гонка до 2-х голов Лестер (Timber); Гонка до 3-х голов Лестер (Timber); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (Timber) Да; Забьет 3 гола подряд Лестер (Timber) Да
02:10 Тоттенхэм (KotPirog) - Байер 04 (Valessimus) 1:3 (0:3)
Первый гол Байер 04 (Valessimus); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Valessimus); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Valessimus); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Valessimus); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Valessimus) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Valessimus) Да
02:35 Лестер (Timber) - Атлетико М (SebaaDV) 5:1 (5:1)
Первый гол Лестер (Timber); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (Timber); Гонка до 2-х голов Лестер (Timber); Гонка до 3-х голов Лестер (Timber); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (Timber) Да
03:00 Байер 04 (Valessimus) - Монако (MOTYA) 1:4 (1:3)
Первый гол Монако (MOTYA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монако (MOTYA); Первый гол во 2-ом тайме Монако (MOTYA); Гонка до 2-х голов Монако (MOTYA); Гонка до 3-х голов Монако (MOTYA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Монако (MOTYA) Да; Забьет 3 гола подряд Монако (MOTYA) Да
03:25 Монако (MOTYA) - Тоттенхэм (KotPirog) 1:2 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (KotPirog); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog); Первый гол во 2-ом тайме Монако (MOTYA); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (KotPirog)
03:50 Атлетико М (SebaaDV) - Байер 04 (Valessimus) 2:3 (1:0)
Первый гол Атлетико М (SebaaDV); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Valessimus); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Valessimus); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Valessimus); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Valessimus) Да
04:45 Байер 04 (Valessimus) - Тоттенхэм (KotPirog) 5:2 (3:1)
Первый гол Байер 04 (Valessimus); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Valessimus); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Valessimus); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Valessimus); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Valessimus) Да
05:15 Тоттенхэм (KotPirog) - Монако (MOTYA) 1:2 (0:0)
Первый гол Монако (MOTYA); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Монако (MOTYA); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (KotPirog) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Монако (MOTYA) Нет; Гонка до 2-х голов Монако (MOTYA)
05:40 Лестер (Timber) - Байер 04 (Valessimus) 1:1 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Valessimus); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Valessimus); Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (Timber) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Valessimus) Нет
NHL. H2H LIGA (3 периода по 4 мин.).
08:00 Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) - Сент-Луис Блюз (GEENGA01) 4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); Первый гол (мин) 17; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. H2H LIGA-3 (3 периода по 4 мин.).
00:10 Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 5:4 (2:2, 2:1, 1:1)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK); Гонка до 4-х шайб Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
00:35 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Калгари Флэймз (VLD08138) 4:2 (2:1, 1:0, 1:1)
Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Гонка до 3-х шайб Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:00 Калгари Флэймз (VLD08138) - Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK) 8:5 (1:0, 5:3, 2:2)
Первый гол Калгари Флэймз (VLD08138); Первый гол (мин) 18; Итоговая победа Калгари Флэймз (VLD08138); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:25 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 3:5 (0:2, 3:0, 0:3)
Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:50 Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK); Первый гол (мин) 17; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK); Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:15 Калгари Флэймз (VLD08138) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
Первый гол Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:40 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK) 4:3 (2:1, 1:2, 1:0)
Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:05 Калгари Флэймз (VLD08138) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 4:0 (0:0, 3:0, 1:0)
Первый гол (мин) 38; Итоговая победа Калгари Флэймз (VLD08138); Гонка до 3-х шайб Калгари Флэймз (VLD08138); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:30 Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK) - Калгари Флэймз (VLD08138) 4:3 (1:1, 2:1, 1:1)
Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK); Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:55 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
Первый гол (мин) 22; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
04:20 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK) 3:3 (1:2, 2:0, 0:1)
Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (BOMBERMAN4IK); Гонка до 3-х шайб Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
04:45 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Калгари Флэймз (VLD08138) 1:5 (0:1, 0:2, 1:2)
Первый гол Калгари Флэймз (VLD08138); Первый гол (мин) 19; Итоговая победа Калгари Флэймз (VLD08138); Гонка до 3-х шайб Калгари Флэймз (VLD08138); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
05:20 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 2:3 (2:2, 0:0, 0:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
05:45 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Калгари Флэймз (VLD08138) 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
Первый гол (мин) 28; Итоговая победа Калгари Флэймз (VLD08138); Гонка до 2-х шайб Калгари Флэймз (VLD08138); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
06:10 Калгари Флэймз (VLD08138) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 2:2 (1:2, 0:0, 1:0)
Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
06:35 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 4:2 (3:0, 0:1, 1:1)
Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
07:00 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 6:0 (2:0, 3:0, 1:0)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
07:25 Калгари Флэймз (VLD08138) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 4:6 (0:2, 4:2, 0:2)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
07:50 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 5:5 (2:1, 2:2, 1:2)
Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. United Esports Leagues-2 (3 периода по 4 мин.).
07:10 Даллас Старз (FM82) - Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI) 8:2 (2:1, 4:0, 2:1)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Даллас Старз (FM82); Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (FM82); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
07:35 Каролина Харрикейнз (PETYA98) - Ванкувер Кэнакс (SEGA55) 3:3 (0:0, 0:1, 3:2)
Первый гол (мин) 28; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:00 Ванкувер Кэнакс (SEGA55) - Даллас Старз (FM82) 3:2 (1:0, 0:2, 2:0)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (SEGA55); Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (SEGA55); Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (FM82); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. United Esports Leagues-3 (3 периода по 4 мин.).
00:25 Детройт Ред Уингз (Gucul) - Нью-Джерси Девилз (ZamzaM) 2:2 (0:0, 1:1, 1:1)
Первый гол (мин) 27; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. Лига Про. Elite (3 периода по 4 мин.).
00:20 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Первый гол Нэшвилл Предаторз (White Insight); Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
00:50 Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) - Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) 2:2 (1:0, 1:2, 0:0)
Первый гол Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); Первый гол (мин) 19; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
01:20 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) 4:0 (1:0, 0:0, 3:0)
Первый гол Нэшвилл Предаторз (White Insight); Первый гол (мин) 16; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:50 Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) - Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) 2:2 (2:0, 0:2, 0:0)
Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:20 Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) - Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
Первый гол (мин) 43; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:50 Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) - Нэшвилл Предаторз (White Insight) 4:4 (2:0, 2:1, 0:3)
Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS); Гонка до 4-х шайб Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:20 Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) - Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) 3:2 (1:2, 1:0, 1:0)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE); Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:50 Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) - Нэшвилл Предаторз (White Insight) 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
Первый гол Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
04:20 Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) - Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) 2:3 (1:0, 1:2, 0:1)
Первый гол Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
04:50 Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) - Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) 1:1 (0:0, 1:1, 0:0)
Первый гол (мин) 22; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
05:25 Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) - Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) 4:1 (3:1, 0:0, 1:0)
Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
05:55 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) 1:1 (0:0, 1:0, 0:1)
Первый гол (мин) 30; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
06:30 Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) - Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE); Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
07:00 Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) - Нэшвилл Предаторз (White Insight) 1:4 (0:3, 1:0, 0:1)
Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 3-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
00:30 Францишек Ястшебовский - Роберт Буковский 3:0 (11:6, 11:1, 11:2)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Францишек Ястшебовский
01:00 Кшиштоф Венда - Томаш Витковский 1:3 (6:11, 6:11, 11:5, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кшиштоф Венда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кшиштоф Венда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кшиштоф Венда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Витковский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кшиштоф Венда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кшиштоф Венда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Витковский
01:30 Бартош Сова - Бронислав Кужак 3:0 (11:9, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бартош Сова; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартош Сова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартош Сова; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартош Сова; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартош Сова; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартош Сова; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартош Сова; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартош Сова; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартош Сова
02:00 Петр Моравски - Цезарь Кравчик 1:3 (3:11, 9:11, 11:7, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цезарь Кравчик
02:30 Дариуш Золадек - Аркадюш Векера 1:3 (7:11, 7:11, 12:10, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аркадюш Векера
03:00 Матеуш Млечко - Цезарь Кравчик 1:3 (9:11, 11:3, 11:13, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цезарь Кравчик
03:30 Петр Моравски - Дариуш Золадек 3:0 (11:6, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Моравски
04:00 Матеуш Млечко - Аркадюш Векера 3:2 (6:11, 12:14, 11:8, 17:15, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матеуш Млечко
04:30 Дариуш Золадек - Цезарь Кравчик 1:3 (6:11, 9:11, 11:5, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цезарь Кравчик
05:00 Матеуш Млечко - Дариуш Золадек 3:2 (8:11, 11:6, 11:5, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матеуш Млечко
05:30 Петр Моравски - Аркадюш Векера 3:1 (11:7, 16:14, 11:13, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Моравски
06:00 Матеуш Млечко - Петр Моравски 3:1 (11:7, 11:6, 9:11, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матеуш Млечко
06:30 Аркадюш Векера - Цезарь Кравчик 3:0 (14:12, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аркадюш Векера
07:00 Петр Моравски - Аркадюш Векера 1:3 (11:8, 8:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аркадюш Векера
07:30 Цезарь Кравчик - Матеуш Млечко 3:0 (11:9, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик
08:00 Блязей Варпас - Михаль Лисаковский 1:3 (8:11, 11:9, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блязей Варпас; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михаль Лисаковский
01:35 Луис Лу - Тони Ву 3:0 (14:12, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тони Ву; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тони Ву; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тони Ву; Гонка до 5 очков (1-я партия) Луис Лу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тони Ву; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тони Ву; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Луис Лу; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тони Ву; Гонка до 7 очков (3-я партия) Луис Лу; Гонка до 9 очков (1-я партия) Луис Лу; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тони Ву; Гонка до 9 очков (3-я партия) Луис Лу
02:05 Тони Ву - Бахрилло Махмудов 3:2 (11:8, 11:8, 7:11, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тони Ву; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тони Ву; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тони Ву; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тони Ву; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тони Ву; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тони Ву; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тони Ву; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тони Ву; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тони Ву; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тони Ву; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тони Ву; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тони Ву; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тони Ву; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тони Ву
02:50 Луис Лу - Бахрилло Махмудов 2:3 (11:6, 11:13, 11:8, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Луис Лу; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Луис Лу; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Луис Лу; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Луис Лу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Луис Лу; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Луис Лу; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Луис Лу; Гонка до 7 очков (4-я партия) Луис Лу; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Луис Лу; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Луис Лу; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бахрилло Махмудов
03:21 Нарендра Моди - Тони Ву 2:3 (11:5, 2:11, 3:11, 11:6, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тони Ву; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тони Ву; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тони Ву; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тони Ву; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тони Ву; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тони Ву; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нарендра Моди; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тони Ву; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тони Ву; Гонка до 7 очков (4-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тони Ву; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тони Ву; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тони Ву; Гонка до 9 очков (4-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тони Ву
04:01 Луис Лу - Нарендра Моди 1:3 (11:6, 4:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 7 очков (2-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 7 очков (4-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 9 очков (4-я партия) Нарендра Моди
04:13 Бахрилло Махмудов - Нарендра Моди 3:1 (11:1, 12:10, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 7 очков (4-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахрилло Махмудов
04:40 Нарендра Моди - Луис Лу 3:2 (11:7, 5:11, 6:11, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Луис Лу; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Луис Лу; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Луис Лу; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 5 очков (2-я партия) Луис Лу; Гонка до 5 очков (3-я партия) Луис Лу; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 5 очков (5-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нарендра Моди; Гонка до 7 очков (2-я партия) Луис Лу; Гонка до 7 очков (3-я партия) Луис Лу; Гонка до 7 очков (4-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 7 очков (5-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 9 очков (2-я партия) Луис Лу; Гонка до 9 очков (3-я партия) Луис Лу; Гонка до 9 очков (4-я партия) Нарендра Моди; Гонка до 9 очков (5-я партия) Нарендра Моди
05:14 Тони Ву - Бахрилло Махмудов 3:0 (11:5, 12:10, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тони Ву; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тони Ву; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тони Ву; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тони Ву; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тони Ву; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тони Ву; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов
00:12 Павел Вывял - Зденек Осмера 3:2 (17:19, 11:9, 12:10, 7:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Вывял; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Вывял; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павел Вывял; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Вывял; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павел Вывял; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Вывял; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павел Вывял; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павел Вывял
00:25 Петр Присцак - Ярослав Догнал 0:3 (13:15, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Догнал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Догнал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Догнал; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Присцак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Догнал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Догнал; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Присцак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Догнал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Догнал; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Присцак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Догнал; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Догнал
00:25 Филип Марат - Ян Хендрих 2:3 (6:11, 11:9, 9:11, 12:10, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филип Марат; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филип Марат; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Хендрих; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филип Марат; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филип Марат; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Хендрих
00:49 Мартин Плигал - Иржи Чермак 3:2 (9:11, 11:3, 11:6, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Плигал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Плигал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Плигал; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Плигал; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартин Плигал; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Чермак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Плигал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Плигал; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Плигал; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мартин Плигал; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Чермак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Плигал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Плигал; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Плигал; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мартин Плигал; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Чермак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Плигал; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Плигал; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Чермак; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мартин Плигал
00:55 Войтех Шанц - Томаш Крейчий 3:1 (11:3, 6:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 5 очков (1-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 5 очков (4-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войтех Шанц; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 7 очков (4-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Крейчий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 9 очков (4-я партия) Войтех Шанц
00:55 Милош Фридл - Ян Хендрих 3:1 (11:3, 6:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милош Фридл; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милош Фридл; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милош Фридл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милош Фридл; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милош Фридл; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милош Фридл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милош Фридл; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милош Фридл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милош Фридл; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милош Фридл
01:25 Филип Марат - Доминик Пашек 3:0 (11:7, 11:8, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Доминик Пашек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филип Марат; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Доминик Пашек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (3-я партия) Доминик Пашек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филип Марат; Гонка до 9 очков (3-я партия) Доминик Пашек
01:28 Павел Вывял - Зденек Осмера 3:2 (7:11, 8:11, 11:7, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Вывял; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Вывял; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Вывял; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Вывял; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Вывял; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павел Вывял; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зденек Осмера; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Вывял; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Вывял; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павел Вывял; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Вывял; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Вывял; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павел Вывял
Лига Про. Мужчины. Лига Беларуси. Стол А15.
08:00 Андрей Байраков - Дмитрий Кулеша
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Кулеша; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Кулеша
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А12.
00:10 Ярослав Мартинек - Михал Сироха 3:0 (11:5, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Мартинек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Мартинек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Мартинек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Мартинек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Мартинек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Мартинек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Мартинек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Мартинек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Мартинек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Мартинек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Мартинек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Мартинек
00:33 Ярослав Стрнад (1961) - Матей Пыха 3:1 (11:9, 10:12, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матей Пыха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матей Пыха; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 5 очков (2-я партия) Матей Пыха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 7 очков (2-я партия) Матей Пыха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Стрнад (1961)
01:00 Томаш Франек - Иржи Лоуда 3:1 (11:8, 11:6, 8:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Франек
01:32 Милан Клемент - Ян Сухарда 3:2 (11:3, 8:11, 4:11, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милан Клемент; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (5-я партия) Милан Клемент
02:02 Иржи Лоуда - Мартин Собишек 3:0 (11:8, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Лоуда
02:30 Томаш Франек - Милан Клемент 3:1 (7:11, 11:5, 11:3, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Франек
03:00 Мартин Собишек - Ян Сухарда 0:3 (4:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Сухарда
03:30 Иржи Лоуда - Милан Клемент 2:3 (7:11, 9:11, 11:5, 11:4, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (5-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (5-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (5-я партия) Милан Клемент
04:00 Ян Сухарда - Томаш Франек 3:2 (6:11, 11:2, 13:15, 13:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Сухарда
04:30 Милан Клемент - Мартин Собишек 3:0 (11:5, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Клемент
05:00 Ян Сухарда - Иржи Лоуда 2:3 (13:11, 9:11, 11:7, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иржи Лоуда
05:30 Мартин Собишек - Томаш Франек 3:1 (1:11, 14:12, 11:3, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Собишек
06:00 Томаш Франек - Иржи Лоуда 3:2 (11:7, 8:11, 5:11, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Франек
06:30 Милан Клемент - Ян Сухарда 3:0 (11:7, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Клемент
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А14.
00:00 Любор Шулава - Милан Коларж 0:3 (7:11, 4:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Любор Шулава; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Коларж; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Коларж; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Коларж; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милан Коларж; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Коларж; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Коларж; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милан Коларж; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Коларж; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милан Коларж; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Коларж
00:30 Михал Варечка - Томаш Барта 3:1 (8:11, 11:7, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Варечка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Варечка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Варечка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Варечка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Варечка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Варечка
01:00 Ян Стеффан - Юрий Головатюк 2:3 (11:8, 11:13, 11:6, 7:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Стеффан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юрий Головатюк
01:47 Ростислав Гасманда - Петр Пицек 3:2 (11:6, 11:8, 9:11, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Пицек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Пицек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Пицек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Пицек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Пицек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Пицек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Пицек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Пицек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ростислав Гасманда
02:18 Юрий Головатюк - Вацлав Грушка ст. 2:3 (11:7, 8:11, 3:11, 11:6, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вацлав Грушка ст.
02:48 Ян Стеффан - Ростислав Гасманда 0:3 (4:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Стеффан
03:05 Вацлав Грушка ст. - Петр Пицек 3:1 (11:8, 11:8, 9:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Пицек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Пицек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Пицек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Пицек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Пицек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Пицек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Пицек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Пицек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Пицек
03:30 Юрий Головатюк - Ростислав Гасманда 2:3 (13:15, 9:11, 11:7, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ростислав Гасманда
04:00 Петр Пицек - Ян Стеффан 2:3 (6:11, 11:7, 11:9, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Пицек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Пицек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Пицек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Пицек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Пицек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Пицек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Пицек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Стеффан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Пицек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Пицек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Пицек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Пицек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Пицек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Стеффан
04:30 Ростислав Гасманда - Вацлав Грушка ст. 3:1 (11:3, 11:9, 11:13, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ростислав Гасманда
05:00 Петр Пицек - Юрий Головатюк 3:0 (11:8, 11:8, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Пицек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Пицек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Пицек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Пицек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Пицек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Пицек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Пицек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Головатюк
05:30 Вацлав Грушка ст. - Ян Стеффан 3:2 (7:11, 7:11, 11:9, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вацлав Грушка ст.
06:06 Петр Пицек - Ян Стеффан 0:3 (9:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Пицек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Пицек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Пицек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Стеффан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Стеффан
06:30 Ростислав Гасманда - Вацлав Грушка ст. 1:3 (11:6, 7:11, 12:14, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ростислав Гасманда
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А16.
00:00 Вацлав Пех - Роман Лазничка 0:3 (9:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 5 очков (3-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вацлав Пех; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вацлав Пех; Гонка до 7 очков (3-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Роман Лазничка
00:30 Ладислав Шванда - Ян Кабелка 1:3 (6:11, 12:10, 9:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ладислав Шванда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ладислав Шванда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ладислав Шванда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Кабелка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ладислав Шванда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ладислав Шванда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Кабелка
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А18.
00:00 Либор Емелка - Роберт Кочи 3:1 (9:11, 11:8, 13:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Либор Емелка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Либор Емелка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Роберт Кочи; Гонка до 7 очков (2-я партия) Либор Емелка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Либор Емелка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Либор Емелка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 9 очков (2-я партия) Либор Емелка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Либор Емелка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Либор Емелка
00:30 Радомир Вавречка - Радомир Бенеш 1:3 (9:11, 11:7, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радомир Вавречка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радомир Вавречка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радомир Бенеш; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радомир Вавречка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радомир Вавречка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радомир Бенеш; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радомир Бенеш; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радомир Вавречка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радомир Вавречка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радомир Бенеш; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радомир Бенеш; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радомир Вавречка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радомир Вавречка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радомир Бенеш; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радомир Бенеш
Польша. TT Elite Series. Мужчины.
00:05 Лукаш Яроцкий - Петр Давид 1:3 (9:11, 13:15, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Давид; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Давид; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Давид; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Давид; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Давид; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Давид; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Давид; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Давид; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Давид; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Давид; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Давид
00:10 Якуб Гжегорчик - Томаш Лёйтек 3:0 (11:8, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик
00:30 Гжегож Фелькель - Радосляв Хшесцян 3:0 (11:8, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гжегож Фелькель
00:35 Кацпер Славински - Лукаш Бернацкий 3:1 (11:9, 11:9, 9:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кацпер Славински
00:55 Мариуш Кочиба - Томаш Лёйтек 0:3 (7:11, 1:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Лёйтек
00:55 Крыстян Колодзей - Дамиан Корчак 3:1 (11:4, 4:11, 12:10, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Крыстян Колодзей
01:20 Лукаш Яроцкий - Радосляв Хшесцян 3:1 (11:8, 11:5, 6:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий
01:20 Бартломей Вишневский - Лукаш Бернацкий 3:0 (11:6, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский
01:40 Петр Давид - Дамиан Корчак 3:0 (11:7, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Давид; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Давид; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Давид; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Давид; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Давид; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Давид; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Давид; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Давид; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Давид; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Давид; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Давид; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Давид
01:45 Якуб Гжегорчик - Кацпер Славински 3:2 (12:10, 10:12, 11:9, 5:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (5-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (5-я партия) Якуб Гжегорчик
02:05 Гжегож Фелькель - Крыстян Колодзей 0:3 (12:14, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей
02:10 Кшиштоф Шаниэль - Блязей Щепанек 3:1 (11:8, 7:11, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кшиштоф Шаниэль
02:35 Якуб Гжегорчик - Бартломей Вишневский 3:2 (12:10, 7:11, 9:11, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Якуб Гжегорчик
03:02 Лукаш Бернацкий - Кацпер Славински 0:3 (7:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кацпер Славински
03:25 Кшиштоф Шаниэль - Якуб Гжегорчик 1:3 (7:11, 11:9, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик
03:50 Кацпер Славински - Блязей Щепанек 1:3 (5:11, 11:3, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блязей Щепанек
04:15 Лукаш Бернацкий - Бартломей Вишневский 0:3 (7:11, 2:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский
04:35 Якуб Гжегорчик - Блязей Щепанек 1:3 (12:14, 11:9, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блязей Щепанек
05:00 Кшиштоф Шаниэль - Лукаш Бернацкий 0:3 (10:12, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Бернацкий
05:25 Кацпер Славински - Бартломей Вишневский 1:3 (7:11, 11:5, 11:13, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кацпер Славински
05:50 Якуб Гжегорчик - Лукаш Бернацкий 3:1 (13:11, 6:11, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик
06:10 Кшиштоф Шаниэль - Кацпер Славински 3:1 (2:11, 11:8, 13:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кшиштоф Шаниэль
06:35 Бартломей Вишневский - Блязей Щепанек 1:3 (5:11, 9:11, 11:5, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блязей Щепанек
07:00 Якуб Гжегорчик - Кацпер Славински 1:3 (12:10, 7:11, 9:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кацпер Славински
07:25 Лукаш Бернацкий - Блязей Щепанек 3:0 (11:9, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Бернацкий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Бернацкий
07:45 Кшиштоф Шаниэль - Бартломей Вишневский 1:3 (7:11, 7:11, 11:5, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кшиштоф Шаниэль; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский
07:50 Кароль Висневский - Дамиан Корчак 3:2 (12:10, 11:9, 8:11, 12:14, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кароль Висневский
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А3.
08:00 Геннадий Карповкин - Дамир Бедретдинов отмена (матч не состоялся)
08:00 Геннадий Карповкин - Андрей Ханевский 3:0 (11:8, 11:1, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геннадий Карповкин
09:00 Дамир Бедретдинов - Алексей Конобеев отмена (матч не состоялся)
10:30 Дамир Бедретдинов - Игорь Блинов отмена (матч не состоялся)
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.
00:21 Александр Федоров - Алексей Шершнев 3:2 (11:5, 11:7, 4:11, 4:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александр Федоров
00:45 Игорь Михайлов - Владимир Слесарев 1:3 (7:11, 11:13, 11:8, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Слесарев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Слесарев
01:50 Юрий Лбов - Александр Федоров 3:1 (7:11, 13:11, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юрий Лбов
02:13 Владимир Слесарев - Алексей Шершнев 1:3 (9:11, 13:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Слесарев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексей Шершнев
02:32 Игорь Михайлов - Александр Федоров 0:3 (5:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Федоров
02:52 Алексей Шершнев - Юрий Лбов 1:3 (13:11, 9:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юрий Лбов
03:15 Александр Федоров - Владимир Слесарев 2:3 (11:7, 7:11, 9:11, 11:7, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (5-я партия) Владимир Слесарев
03:49 Алексей Шершнев - Игорь Михайлов 2:3 (11:8, 5:11, 9:11, 12:10, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Михайлов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Игорь Михайлов
04:15 Владимир Слесарев - Юрий Лбов 3:0 (11:8, 12:10, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Лбов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Слесарев
04:45 Александр Федоров - Алексей Шершнев 3:1 (11:1, 11:9, 12:14, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Федоров
05:15 Владимир Слесарев - Юрий Лбов 3:0 (11:7, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Слесарев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Слесарев
07:45 Данила Андреев - Виталий Базилевский 0:3 (8:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Данила Андреев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Данила Андреев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виталий Базилевский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Данила Андреев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виталий Базилевский
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А5.
00:01 Иван Пандур - Вячеслав Чернов 0:3 (10:12, 8:11, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов
00:30 Евгений Анисимов - Владимир Касаткин 3:0 (11:6, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Анисимов
01:00 Дмитрий Балакин - Иван Пандур 0:3 (5:11, 2:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Пандур
01:39 Владимир Касаткин - Вячеслав Чернов 0:3 (9:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов
02:00 Евгений Анисимов - Иван Пандур 2:3 (4:11, 7:11, 12:10, 11:5, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иван Пандур
02:31 Вячеслав Чернов - Дмитрий Балакин 2:3 (7:11, 11:6, 8:11, 13:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Балакин
03:08 Иван Пандур - Владимир Касаткин 3:2 (11:9, 7:11, 11:13, 11:6, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Касаткин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иван Пандур
03:42 Вячеслав Чернов - Евгений Анисимов 0:3 (3:11, 10:12, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов
04:03 Владимир Касаткин - Дмитрий Балакин 3:1 (11:4, 6:11, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Касаткин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Касаткин
04:31 Евгений Анисимов - Дмитрий Балакин 3:2 (8:11, 11:8, 9:11, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Балакин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Евгений Анисимов
05:09 Иван Пандур - Вячеслав Чернов 3:1 (8:11, 11:8, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иван Пандур
07:30 Павел Егоров - Никита Щавелев 2:3 (11:5, 8:11, 10:12, 11:8, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Егоров; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Егоров; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Егоров; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Егоров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Егоров; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Егоров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Егоров; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Егоров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Егоров; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Егоров; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никита Щавелев
08:04 Эдуард Цветков - Игорь Сергеевич 3:0 (11:5, 14:12, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эдуард Цветков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эдуард Цветков
12:00 Василий Обухов - Вадим Путиловский отмена (матч не состоялся)
12:30 Михаил Марголин - Василий Обухов отмена (матч не состоялся)
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А6.
00:15 Антон Вашков - Олег Кутузов 1:3 (6:11, 11:8, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антон Вашков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антон Вашков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Кутузов
00:45 Александр Иванов - Дмитрий Евлахин 3:2 (6:11, 11:6, 8:11, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Евлахин
01:45 Сергей Мягков - Антон Вашков 2:3 (11:9, 6:11, 11:9, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антон Вашков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антон Вашков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антон Вашков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антон Вашков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антон Вашков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антон Вашков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антон Вашков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антон Вашков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антон Вашков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антон Вашков
02:16 Дмитрий Евлахин - Олег Кутузов 3:1 (11:7, 11:5, 3:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Кутузов
02:40 Александр Иванов - Антон Вашков 3:1 (8:11, 12:10, 11:3, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Иванов
03:03 Олег Кутузов - Сергей Мягков 3:2 (10:12, 8:11, 11:5, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Мягков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олег Кутузов
03:37 Антон Вашков - Дмитрий Евлахин 3:0 (11:6, 11:3, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антон Вашков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антон Вашков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антон Вашков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антон Вашков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антон Вашков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антон Вашков
03:59 Олег Кутузов - Александр Иванов 3:2 (10:12, 12:10, 11:5, 5:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олег Кутузов
04:26 Дмитрий Евлахин - Сергей Мягков 3:1 (8:11, 11:5, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Мягков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Мягков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин
04:51 Антон Вашков - Дмитрий Евлахин 2:3 (7:11, 12:10, 11:9, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антон Вашков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Евлахин
05:28 Александр Иванов - Олег Кутузов 3:2 (8:11, 11:9, 11:8, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александр Иванов
07:45 Сергей Мартюхин - Андрей Молодых 3:0 (11:4, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин
Элит 16. Мексика. Женщины. Квалификация.
02:00 Лилиана/Паула - Ван Ц.Ж./Цзе Дун 2:0 (21:11, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лилиана/Паула; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лилиана/Паула; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лилиана/Паула; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лилиана/Паула; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лилиана/Паула; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лилиана/Паула
02:03 Паван/МакБейн - Клингер Д./Клингер Р. 0:2 (14:21, 11:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Клингер Д./Клингер Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клингер Д./Клингер Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Клингер Д./Клингер Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Клингер Д./Клингер Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Клингер Д./Клингер Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Клингер Д./Клингер Р.
03:00 Пауликене/Раупелюте - Тайна/Виктория 0:2 (18:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тайна/Виктория; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тайна/Виктория; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тайна/Виктория; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тайна/Виктория; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тайна/Виктория; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тайна/Виктория
03:00 Лахти/Ахтиайнен - Иттлингер/Боргер 0:2 (19:21, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Иттлингер/Боргер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лахти/Ахтиайнен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Иттлингер/Боргер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лахти/Ахтиайнен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Иттлингер/Боргер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лахти/Ахтиайнен
Элит 16. Мексика. Мужчины. Квалификация.
01:11 Гуто/Педро Солберг - Станкевичюс/Кнасас 2:0 (21:18, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гуто/Педро Солберг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Станкевичюс/Кнасас; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гуто/Педро Солберг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гуто/Педро Солберг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гуто/Педро Солберг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гуто/Педро Солберг
04:00 Кру/Готье-Рат - Андре/Жорж 0:2 (17:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кру/Готье-Рат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андре/Жорж; Гонка до 10 очков (1-я партия) Андре/Жорж; Гонка до 10 очков (2-я партия) Андре/Жорж; Гонка до 15 очков (1-я партия) Андре/Жорж; Гонка до 15 очков (2-я партия) Андре/Жорж
04:00 Диас/Алайо - Бернтсен/Мол Х. 2:1 (15:21, 21:12, 15:10)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Диас/Алайо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Диас/Алайо; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бернтсен/Мол Х.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Диас/Алайо; Гонка до 10 очков (3-я партия) Диас/Алайо; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бернтсен/Мол Х.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Диас/Алайо; Гонка до 15 очков (3-я партия) Диас/Алайо
05:00 Будингер/Эванс - Гримальт М./Гримальт Е. 1:2 (21:18, 14:21, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Будингер/Эванс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гримальт М./Гримальт Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Будингер/Эванс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Будингер/Эванс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гримальт М./Гримальт Е.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гримальт М./Гримальт Е.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гримальт М./Гримальт Е.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гримальт М./Гримальт Е.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гримальт М./Гримальт Е.
05:00 Гуто/Педро Солберг - Эррера/Гавира 0:2 (15:21, 22:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Эррера/Гавира; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эррера/Гавира; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эррера/Гавира; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эррера/Гавира; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эррера/Гавира; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гуто/Педро Солберг
Чемпионат мира. Азия. Женщины. Квалификация.
07:00 Ченг Нга Чинг - Го Чжи Сюань 3:2 (8:11, 11:5, 11:6, 6:11, 11:6)
07:00 Юй Цзе - Мин кен Хон 3:2 (7:11, 11:7, 5:11, 11:5, 13:11)
ATP Challenger. Акапулько. Мексика. Hard.
01:01 Тристан Скулкейт - Бейбит Жукаев 2:1 (5:7, 6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 2:1
01:02 Адольфо Даниэль Вальехо - Алексис Галарно 0:2 (6:7, 1:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:3
01:02 Максим Кресси - Хуан Пабло Фикович 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
01:06 Адам Уолтон - Эйдан Макхью 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
02:25 Гонсалу Оливейра - Закари Свайда 0:2 (4:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:4
02:39 Джованни Мпетши Перрикар - Гейс Брауэр 2:0 (7:5, 7:5)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 2
03:25 Николас Мехия - Родриго Пачеко Мендес 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:3
06:03 Ринки Хидзиката - Бор Артнак 2:0 (7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:1
ATP Challenger. Акапулько. Мексика. Пары. Hard.
03:51 Кадхе А./Недунчежиян Д. - Белье А./Санчес Л. 1:2 (3:6, 6:3, 7:10)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2
04:21 Джонсон Л./Мансури С. - Кресси М./Жанвье М. 2:0 (6:2, 7:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:2
04:30 Чандрасекар А./Хах Вердуго Х. - Брум Ч./Уолтон А. 2:1 (4:6, 6:4, 11:9)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2
05:27 Сеггерман Р./Трак П. - Пэрис Дж./Сото М. 2:1 (6:2, 4:6, 10:8)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2
05:30 Эскобедо Э./Оливейра Г. - Лок Б./Лок К.Дж. отмена (изменения в сетке)
06:15 Брауэр Г./Макхью Э. - Лок Б./Лок К.Дж. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1
06:34 Панну К./Смит К. - Матушевски П./Ромиос М. 1:2 (2:6, 6:4, 10:12)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1
ATP Challenger. Кванджу. Южная Корея. Hard.
05:04 Ллойд Харрис - Чхон Юнсон 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1
05:06 Ричардас Беранкис - Джеймс Маккейб 2:0 (7:6, 7:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:1
06:32 Хон Сон Чан - Сё Симабукуро 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:3
ATP Challenger. Сан-Мигель де Тукуман. Аргентина. Пары. Clay.
00:22 Ватанабэ С./Юдзуки Т. - Хусто Г. И./Кыркын Э. 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 3:1
ATP Challenger. Таллахасси. США. Clay.
02:46 Стефан Козлов - Теннис Сандгрен 2:1 (6:2, 6:7, 6:1)
Тай-брейк был; Брейков в матче 4
ATP Challenger. Таллахасси. США. Пары. Clay.
01:04 Блумберг У./Мартинес Л. Д. - Бойер Т./Уайтинг Т. 2:0 (6:4, 7:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 3:2
Женщины. ITF 50. Шэньчжэнь. Китай. Hard.
05:01 Тан Цяньхуэй - Яо Синьсинь Яо Синьсинь (матч завершен при счете 0:1 (1:6, 1:4))
Брейков в матче 4
Женщины. Pro Series. Мельбурн. Австралия. Hard.
02:03 Элиана Мунен - Ребекка Лихи 2:0 (7:5, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 4:1
02:04 Кара Корхонен - Белли Томпсон 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2
03:45 Джорджиана Руриг - Гурманат Каур Сандху 2:0 (7:5, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 4:1
04:01 Шарлотта Ванстоун МакГрэт - Одри Ньюман 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1
05:35 Сара Микоска - Лакиса Хан 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:3
Женщины. Pro Series. Сан-Антонио. США. Hard.
00:24 Солимар Коллинг - Рея Верма 2:0 (7:6, 6:2)
Тай-брейк был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 3:1
01:02 Аланис Хэмилтон - Диай Эль Жарди 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1
02:30 Тейлор Грубер - Джессика Берналес 0:2 (1:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:4
02:39 Николь Вэнг - Харпер Сантос 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 4:3
04:00 Элла Браунбэк - Ана София Санчес отмена (матч не состоялся)
Мужчины. ITF 15. Сантьяго. Чили. Clay.
01:32 Дрю Ван Ордерлейн - Николас Вильялон Вальдес 0:2 (5:7, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:4
Мужчины. Pro Series. Сан-Антонио. США. Hard.
01:13 Лэнгдон Тинглиф - Осгар О'Хойсин 0:2 (6:7, 4:6)
Тай-брейк был
01:15 Трей Хильдербранд - Шаурья Бхарадвадж 2:0 (7:6, 6:2)
Тай-брейк был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:2
01:30 Арин Р Паллегар - Гэбриэл Эванс отмена (матч не состоялся)
Аргентина. Кубок лиги (резерв). Групповой этап.
01:00 Бока Хуниорс (рез) - Платенсе (рез) 2:1 (2:0)
Первый гол (мин) 1; Первый гол Бока Хуниорс (рез); Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бока Хуниорс (рез); Первый гол во 2-ом тайме Платенсе (рез); Гонка до 2-х голов Бока Хуниорс (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бока Хуниорс (рез) Да
Аргентина. Кубок лиги. Групповой этап.
01:30 Росарио - Риестра 1:1 (1:1)
Первый гол (мин) 14; Первый гол Риестра; Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Риестра; Забьет 3 гола подряд Росарио Нет
Аргентина. Кубок лиги. Статистика.
01:30 УГЛ Росарио - УГЛ Риестра 9:3 (3:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Росарио; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Росарио; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Росарио; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Росарио; Первый угловой (мин) 6
Аргентина. Кубок. 1/32 финала.
03:15 Унион де СФ - Химнасия М 1:2 (1:1)
Выход в 1/16 финала Химнасия М; Первый гол Химнасия М; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Химнасия М; Первый гол во 2-ом тайме Химнасия М; Гонка до 2-х голов Химнасия М
Аргентина. Кубок. Статистика.
03:15 УГЛ Унион де СФ - УГЛ Химнасия М 1:2 (1:1)
Первый угловой (мин) 9
Боливия. Примера Дивизион. Плей-офф. 1/4 финала. Ответные матчи.
03:00 Стронгест - ГВ Сан-Хосе Оруро 2:1 (1:1)
Первый гол Стронгест; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Стронгест; Первый гол во 2-ом тайме Стронгест; Гонка до 2-х голов Стронгест
Боливия. Примера Дивизион. Статистика.
03:00 УГЛ Стронгест - УГЛ ГВ Сан-Хосе Оруро 6:6 (4:4)
Первый угловой (мин) 15
Бразилия. Copa Verde. 1/2 финала. Первые матчи.
02:00 Вила Нова - Куяба 2:0 (1:0)
Первый гол Вила Нова; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Вила Нова; Первый гол во 2-ом тайме Вила Нова; Гонка до 2-х голов Вила Нова; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вила Нова Да
Бразилия. Катариненсе (до 20 лет).
01:30 Марсилиу Диас (20) - Аваи (20) 2:0 (2:0)
Первый гол Марсилиу Диас (20); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Аваи (20) 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марсилиу Диас (20); Гонка до 2-х голов Марсилиу Диас (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марсилиу Диас (20) Да
01:00 Гремиу П-А - Атлетико Паранаэнсе 2:0 (1:0)
Первый гол (мин) 19; Первый гол Гремиу П-А; Второй гол (мин) 51; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Гремиу П-А; Первый гол во 2-ом тайме Гремиу П-А; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Угловой; Гол головой Нет; Гонка до 2-х голов Гремиу П-А; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гремиу П-А Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико Паранаэнсе Нет; Забьет 3 гола подряд Гремиу П-А Нет; По ходу матча будет счет 2:0
01:00 Брагантину - Васко да Гама 2:1 (1:0)
Первый гол (мин) 7; Первый гол Брагантину; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 148; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Да; Автогол не был; Первый гол головой Нет; Первый гол в 1-ом тайме Брагантину; Первый гол во 2-ом тайме Васко да Гама; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Фол; Гол головой Нет; Гонка до 2-х голов Брагантину; 2 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Брагантину Нет; Забьет 3 гола подряд Брагантину Нет
02:00 Атлетико Минейро - Крисиума 1:1 (1:0)
Первый гол Атлетико Минейро; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Да; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико Минейро; Первый гол во 2-ом тайме Крисиума; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Гол ударом со штрафного Нет; Будет вести в счете и не проиграет Атлетико Минейро Да; 2 гола подряд одной командой Нет; Забьет 3 гола подряд Атлетико Минейро Нет
02:00 Палмейрас - Интернасьонал 0:1 (0:1)
Первый гол (мин) 45; Первый гол Интернасьонал; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Интернасьонал 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Пенальти было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Интернасьонал; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; 2 гола подряд одной командой Нет
02:00 Форталеза - Крузейру 1:1 (1:0)
Первый гол (мин) 19; Первый гол Форталеза; Кол-во удалений 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Да; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Форталеза; Первый гол во 2-ом тайме Крузейру; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Фол
02:00 Жувентуде РС - Коринтианс 2:0 (0:0)
Первый гол Жувентуде РС; Кол-во удалений 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Удаление было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Жувентуде РС; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Фол; Забьет гол с 1 по 10 мин Жувентуде РС Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Коринтианс Нет; Гонка до 2-х голов Жувентуде РС; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жувентуде РС Да
03:30 Фламенго РЖ - Сан-Паулу 2:1 (1:0)
Первый гол (мин) 20; Первый гол Фламенго РЖ; Второй гол (мин) 54; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Да; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Фламенго РЖ; Первый гол во 2-ом тайме Фламенго РЖ; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Гол головой Нет; Гонка до 2-х голов Фламенго РЖ; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фламенго РЖ Да; Забьет 3 гола подряд Фламенго РЖ Нет
Бразилия. Серия A. Статистика игрового дня.
01:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 10:5 (5:1)
Первый гол (мин) 7; Тотал самого результативного матча 3; Тотал самого нерезультативного матча 1; Тотал самого результативного тайма 2; Тотал самой результативной команды 2; Тотал самого результативного хозяина 2; Тотал самого результативного гостя 1; Тотал побед хозяев 4; Тотал побед гостей 1; Тотал ничьих 2; Тотал точного счета 0-0 или 1-1 2; Тотал точного счета 1-0 или 0-1 1; Тотал точного счета 2-0 или 0-2 2; Тотал точного счета 2-1 или 1-2 2; Тотал матчей с ТБ2.5 2; Все команды забьют Нет; Все хозяева забьют Нет; Все гости забьют Нет; Нет побед хозяев Нет; Нет побед гостей Нет; В каждом матче обе забьют Нет; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Нет; Все матчи ТМ2.5 Нет; Все матчи ТБ2.5 Нет; Нет ничьих Нет; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Нет; Точный счет 2:3 или 3:2 Нет; Победа в 3 и более голов Нет; Хотя бы одна из команд забьет 3 или более голов Нет; Хотя бы одна из команд забьет 4 или более голов Нет
Бразилия. Серия A. Статистика.
01:00 УГЛ Гремиу П-А - УГЛ Атлетико Паранаэнсе 9:2 (4:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Гремиу П-А; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Гремиу П-А; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Гремиу П-А; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Гремиу П-А; Первый угловой (мин) 2
01:00 ЖК Гремиу П-А - ЖК Атлетико Паранаэнсе 1:3 (0:1)
Последняя ЖК (мин) 71
01:00 Гремиу П-А удары в створ - Атлетико Паранаэнсе удары в створ 7:0
01:00 Гремиу П-А фолы - Атлетико Паранаэнсе фолы 7:13
01:00 Гремиу П-А офсайды - Атлетико Паранаэнсе офсайды 0:1
01:00 УГЛ Брагантину - УГЛ Васко да Гама 4:6 (3:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Брагантину; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Васко да Гама; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 6
01:00 ЖК Брагантину - ЖК Васко да Гама 2:1 (0:1)
Последняя ЖК (мин) 89
01:00 Брагантину удары в створ - Васко да Гама удары в створ 5:3
01:00 Брагантину фолы - Васко да Гама фолы 14:15
01:00 Брагантину офсайды - Васко да Гама офсайды 0:3
02:00 УГЛ Атлетико Минейро - УГЛ Крисиума 9:2 (5:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Атлетико Минейро; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Атлетико Минейро; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Атлетико Минейро; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Атлетико Минейро; Первый угловой (мин) 3
02:00 ЖК Атлетико Минейро - ЖК Крисиума 2:4 (0:2)
02:00 Атлетико Минейро удары в створ - Крисиума удары в створ 6:1
02:00 Атлетико Минейро фолы - Крисиума фолы 12:10
02:00 Атлетико Минейро офсайды - Крисиума офсайды 2:0
02:00 УГЛ Форталеза - УГЛ Крузейру 7:5 (2:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Крузейру; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Форталеза; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Форталеза; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 13
02:00 ЖК Форталеза - ЖК Крузейру 2:2 (0:0)
Последняя ЖК (мин) 90
02:00 Форталеза удары в створ - Крузейру удары в створ 3:6
02:00 Форталеза фолы - Крузейру фолы 13:10
02:00 УГЛ Жувентуде РС - УГЛ Коринтианс 6:7 (4:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Жувентуде РС; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Жувентуде РС; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Коринтианс; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 5
02:00 ЖК Жувентуде РС - ЖК Коринтианс 2:1 (0:0)
Первая ЖК (мин) 70; Последняя ЖК (мин) 90
02:00 Жувентуде РС удары в створ - Коринтианс удары в створ 8:2
02:00 Жувентуде РС фолы - Коринтианс фолы 16:10
02:00 Жувентуде РС офсайды - Коринтианс офсайды 1:2
02:00 УГЛ Палмейрас - УГЛ Интернасьонал 6:2 (1:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Палмейрас; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Палмейрас; Первый угловой (мин) 31
02:00 ЖК Палмейрас - ЖК Интернасьонал 2:4 (0:1)
Последняя ЖК (мин) 81
02:00 Палмейрас удары в створ - Интернасьонал удары в створ 3:2
02:00 Палмейрас фолы - Интернасьонал фолы 14:21
03:30 УГЛ Фламенго РЖ - УГЛ Сан-Паулу 9:1 (2:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Фламенго РЖ; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Фламенго РЖ; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Фламенго РЖ; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Фламенго РЖ; Первый угловой (мин) 31
03:30 ЖК Фламенго РЖ - ЖК Сан-Паулу 1:3 (1:2)
03:30 Фламенго РЖ удары в створ - Сан-Паулу удары в створ 6:3
03:30 Фламенго РЖ фолы - Сан-Паулу фолы 19:19
Гватемала. Лига Насьональ.
05:00 Комуникасьонес - Мунисипаль 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Комуникасьонес Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Мунисипаль Нет
Гондурас. Лига Насьональ.
00:30 Марафон ФК - Олимпия Депортиво 2:1 (0:0)
Первый гол Марафон ФК; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Марафон ФК; Забьет гол с 1 по 10 мин Марафон ФК Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Олимпия Депортиво Нет; Гонка до 2-х голов Марафон ФК; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марафон ФК Да
Доминиканская Республика. Первая лига.
01:00 Атлетико Пантоха - Дельфинес дель Эсте 1:2 (1:1)
Первый гол Дельфинес дель Эсте; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дельфинес дель Эсте; Первый гол во 2-ом тайме Дельфинес дель Эсте; Гонка до 2-х голов Дельфинес дель Эсте
01:00 Мока - Атлетико Сан-Кристобаль 5:1 (1:0)
Первый гол Мока; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мока; Первый гол во 2-ом тайме Мока; Гонка до 2-х голов Мока; Гонка до 3-х голов Мока; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мока Да
01:00 Атлетико Вега Реал - Универсидад ОМ 0:1 (0:1)
Первый гол Универсидад ОМ; Кол-во пенальти 1; Первый гол в 1-ом тайме Универсидад ОМ
Колумбия. Примера A. Апертура.
02:10 Мильонариос - Хуниор 3:2 (1:0)
Первый гол (мин) 39; Первый гол Мильонариос; Второй гол (мин) 47; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти было; Первый гол в 1-ом тайме Мильонариос; Первый гол во 2-ом тайме Мильонариос; Будет вести в счете и не проиграет Мильонариос Да; Гонка до 2-х голов Мильонариос; Гонка до 3-х голов Мильонариос; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мильонариос Да; Забьет 3 гола подряд Мильонариос Да; Забьет 3 гола подряд Хуниор Нет; По ходу матча будет счет 2:0
04:20 Атлетико Н - Депортиво Перейра 0:1 (0:1)
Первый гол (мин) 45; Первый гол Депортиво Перейра; Кол-во удалений 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Депортиво Перейра
Колумбия. Примера А. Статистика.
02:10 УГЛ Мильонариос - УГЛ Хуниор 4:4 (3:1)
Первый угловой (мин) 5
04:20 УГЛ Атлетико Н - УГЛ Депортиво Перейра 3:0 (1:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Атлетико Н
Коста-Рика. Примера Дивизион.
03:00 Спортинг Сан Хосе - Сантос де Гуапилес 2:1 (0:0)
Первый гол Спортинг Сан Хосе; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спортинг Сан Хосе; Забьет гол с 1 по 10 мин Спортинг Сан Хосе Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Сантос де Гуапилес Нет; Гонка до 2-х голов Спортинг Сан Хосе
05:00 Алахуэленсе - Мун. Гресия 3:1 (1:1)
Первый гол (мин) 16; Первый гол Мун. Гресия; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мун. Гресия; Первый гол во 2-ом тайме Алахуэленсе; Гонка до 2-х голов Алахуэленсе; Гонка до 3-х голов Алахуэленсе; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Алахуэленсе Да
Коста-Рика. Примера Дивизион. Статистика.
03:00 УГЛ Спортинг Сан Хосе - УГЛ Сантос де Гуапилес 6:7 (3:4)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Сантос де Гуапилес; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Сантос де Гуапилес; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Сантос де Гуапилес; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 16
05:00 УГЛ Алахуэленсе - УГЛ Мун. Гресия 10:0 (4:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Алахуэленсе; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Алахуэленсе; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Алахуэленсе; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Алахуэленсе; Первый угловой (мин) 4
Лига 3x3. USSR (2 тайма по 10 минут).
00:25 Германия (3х3) - Голландия (3x3) 4:10 (3:4)
Первый гол Германия (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3x3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3)
00:50 Бразилия (3х3) - Голландия (3x3) 6:7 (4:5)
Первый гол Бразилия (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3x3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да
01:15 Германия (3х3) - СССР (3x3) 9:7 (3:4)
Первый гол Германия (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да
01:40 Бразилия (3х3) - Германия (3х3) 10:5 (6:2)
Первый гол Бразилия (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (3х3) Да
02:05 Голландия (3x3) - СССР (3x3) 12:4 (5:1)
Первый гол Голландия (3x3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3x3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3x3) Да; Забьет 3 гола подряд Голландия (3x3) Да
07:00 Бразилия (3х3) - СССР (3x3) 8:10 (5:4)
Первый гол Бразилия (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3x3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов СССР (3x3)
07:25 Голландия (3x3) - Аргентина (3х3) 7:6 (2:3)
Первый гол Аргентина (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3x3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3)
07:50 Германия (3х3) - СССР (3x3) 5:6 (2:3)
Первый гол СССР (3x3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме СССР (3x3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3x3); Гонка до 2-х голов СССР (3x3); Гонка до 3-х голов СССР (3x3)
Лига 3x3. USSR 2 (2 тайма по 10 минут).
00:25 Россия (3х3) - Грузия (3х3) 6:4 (3:1)
Первый гол Грузия (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да
00:50 Казахстан (3х3) - Грузия (3х3) 10:8 (5:3)
Первый гол Казахстан (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3)
01:15 Россия (3х3) - Украина (3х3) 5:9 (3:4)
Первый гол Украина (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Украина (3х3) Да
01:40 Казахстан (3х3) - Россия (3х3) 11:5 (5:4)
Первый гол Казахстан (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да
02:05 Грузия (3х3) - Украина (3х3) 5:4 (3:1)
Первый гол Украина (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Грузия (3х3) Да
07:00 Беларусь (3х3) - Украина (3х3) 7:3 (3:2)
Первый гол Беларусь (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Беларусь (3х3) Да
07:25 Россия (3х3) - Грузия (3х3) 7:8 (4:4)
Первый гол Грузия (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3)
07:50 Казахстан (3х3) - Украина (3х3) 5:8 (3:3)
Первый гол Казахстан (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3)
Лига 3x3. Лига Про. Дивизион А (2 тайма по 10 минут).
07:00 Гладиатор (3х3) - Центурион (3х3) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Гладиатор (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Центурион (3х3) Нет
07:32 Меркурий (3х3) - Тайфун (3х3) 0:1 (0:1)
Первый гол Тайфун (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тайфун (3х3)
Лига 5x5. ACL. Матчи 20 минут.
00:25 Челси (5x5) - Боруссия (5x5) 6:7 (2:5)
Первый гол Челси (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5)
00:50 Атлетико М (5х5) - Челси (5x5) 8:9 (3:4)
Первый гол Челси (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (5х5); Гонка до 2-х голов Челси (5x5); Гонка до 3-х голов Атлетико М (5х5)
01:15 Манчестер Сити (5х5) - Боруссия (5x5) 6:9 (2:5)
Первый гол Боруссия (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5x5) Да
01:40 Челси (5x5) - Манчестер Сити (5х5) 6:7 (4:2)
Первый гол Челси (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Гонка до 2-х голов Челси (5x5); Гонка до 3-х голов Челси (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (5x5) Да
02:06 Атлетико М (5х5) - Боруссия (5x5) 2:9 (1:5)
Первый гол Боруссия (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия (5x5) Да
07:00 Реал М (5х5) - Ювентус (5x5) 6:6 (2:4)
Первый гол Ювентус (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (5x5); Гонка до 2-х голов Ювентус (5x5); Гонка до 3-х голов Ювентус (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (5x5) Да
07:25 Барселона (5x5) - Ливерпуль (5x5) 4:8 (2:6)
Первый гол Ливерпуль (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (5x5); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (5x5); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (5x5) Да
07:50 ПСЖ (5x5) - Ювентус (5x5) 10:8 (5:4)
Первый гол ПСЖ (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (5x5); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (5x5); Гонка до 2-х голов ПСЖ (5x5); Гонка до 3-х голов ПСЖ (5x5)
Лига 5x5. BudnesLiga. Матчи 24 минуты.
00:30 Кёльн (5x5) - Унион Берлин (5x5) 5:3 (2:2)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин (5x5); Гонка до 2-х голов Кёльн (5x5); Гонка до 3-х голов Унион Берлин (5x5)
01:00 Аугсбург (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 2:2 (0:1)
Первый гол Хоффенхайм (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Аугсбург (5x5); Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (5x5)
01:30 Унион Берлин (5x5) - Майнц 05 (5x5) 2:4 (2:3)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да
02:00 Ганновер 96 (5x5) - Кёльн (5x5) 3:3 (1:3)
Первый гол Кёльн (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Гонка до 2-х голов Кёльн (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (5x5) Да
02:30 Майнц 05 (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 3:4 (2:2)
Первый гол Хоффенхайм (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); Гонка до 3-х голов Хоффенхайм (5x5)
03:00 Кёльн (5x5) - Аугсбург (5x5) 4:3 (1:2)
Первый гол Аугсбург (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аугсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Аугсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5)
03:30 Унион Берлин (5x5) - Ганновер 96 (5x5) 4:1 (1:1)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Унион Берлин (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да
04:00 Хоффенхайм (5x5) - Кёльн (5x5) 2:4 (1:3)
Первый гол Кёльн (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Кёльн (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (5x5) Да
04:30 Ганновер 96 (5x5) - Майнц 05 (5x5) 3:4 (0:3)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да
05:00 Аугсбург (5x5) - Унион Берлин (5x5) 2:3 (0:2)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Аугсбург (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Унион Берлин (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да
05:30 Майнц 05 (5x5) - Кёльн (5x5) 1:3 (0:2)
Первый гол Кёльн (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Кёльн (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Кёльн (5x5) Да
06:00 Унион Берлин (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 5:3 (2:2)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Хоффенхайм (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да
06:30 Ганновер 96 (5x5) - Аугсбург (5x5) 1:3 (1:2)
Первый гол Аугсбург (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аугсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Аугсбург (5x5); Гонка до 2-х голов Аугсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Аугсбург (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аугсбург (5x5) Да
07:30 Гамбург (5x5) - Бавария (5x5) 3:4 (1:2)
Первый гол Бавария (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (5x5); Гонка до 2-х голов Бавария (5x5); Гонка до 3-х голов Бавария (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (5x5) Да
08:00 Шальке (5x5) - Вердер (5x5) 5:3 (2:2)
Первый гол Шальке (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Шальке (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Вердер (5x5); Гонка до 2-х голов Шальке (5x5); Гонка до 3-х голов Вердер (5x5)
01:00 Сан Хосе Аренал - Сангре де Кампеон 0:3 (0:3)
Первый гол Сангре де Кампеон; Кол-во пенальти 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сангре де Кампеон; Гонка до 2-х голов Сангре де Кампеон; Гонка до 3-х голов Сангре де Кампеон; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сангре де Кампеон Да; Забьет 3 гола подряд Сангре де Кампеон Да
01:00 Альконес Негрос - Стрит Соккер ФК 4:5 (2:2)
Первый гол Стрит Соккер ФК; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Альконес Негрос 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Стрит Соккер ФК; Первый гол во 2-ом тайме Альконес Негрос; Гонка до 2-х голов Стрит Соккер ФК; Гонка до 3-х голов Альконес Негрос; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Стрит Соккер ФК Да
Мексика. Лига Экспансьон. Клаусура. Плей-офф.
04:00 Оахака - Симарронес 1:1 (0:0) (пен. 6:5)
Проход Оахака; Первый гол Симарронес; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Симарронес; Кол-во пробитых послематчевых пенальти 12; Забьет гол с 1 по 10 мин Оахака Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Симарронес Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; Результат после 6-ти пенальти ничья
06:05 Атлетико Ла-Пас - Минерос де Сакатекас 2:3 (0:3)
Первый гол (мин) 11; Первый гол Минерос де Сакатекас; Второй гол (мин) 26; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Минерос де Сакатекас; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико Ла-Пас; Гонка до 2-х голов Минерос де Сакатекас; Гонка до 3-х голов Минерос де Сакатекас; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Минерос де Сакатекас Да; Забьет 3 гола подряд Минерос де Сакатекас Да
Мексика. Лига Экспансьон. Статистика.
04:00 УГЛ Оахака - УГЛ Симарронес 4:6 (2:3)
06:05 УГЛ Атлетико Ла-Пас - УГЛ Минерос де Сакатекас 7:1 (4:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Атлетико Ла-Пас; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Атлетико Ла-Пас; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Атлетико Ла-Пас; Первый угловой (мин) 19
Никарагуа. Примера Дивизион.
04:00 Органика Масачапа - Депортиво Халапа 2:3 (1:1)
Первый гол Депортиво Халапа; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Депортиво Халапа; Первый гол во 2-ом тайме Депортиво Халапа; Гонка до 2-х голов Депортиво Халапа; Гонка до 3-х голов Депортиво Халапа; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Депортиво Халапа Да
02:15 Эррера ФК - УМЕСИТ 2:1 (0:1)
Первый гол УМЕСИТ; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме УМЕСИТ; Первый гол во 2-ом тайме Эррера ФК; Гонка до 2-х голов Эррера ФК
04:30 КАИ Ла-Чоррера - Верагуас Юнайтед 3:1 (0:0)
Первый гол КАИ Ла-Чоррера; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме КАИ Ла-Чоррера; Забьет гол с 1 по 10 мин КАИ Ла-Чоррера Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Верагуас Юнайтед Нет; Гонка до 2-х голов КАИ Ла-Чоррера; Гонка до 3-х голов КАИ Ла-Чоррера; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд КАИ Ла-Чоррера Да; Забьет 3 гола подряд КАИ Ла-Чоррера Да
01:00 КАИ Ла-Чоррера (рез) - Унион Кокле 0:0 (0:0)
Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Унион Кокле 1; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин КАИ Ла-Чоррера (рез) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Унион Кокле Нет
03:00 Марио Мендес ФК - Универсидад Латина 3:2 (1:1)
Первый гол Универсидад Латина; Кол-во удалений 5; Кол-во пенальти 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Универсидад Латина; Первый гол во 2-ом тайме Марио Мендес ФК; Гонка до 2-х голов Марио Мендес ФК; Гонка до 3-х голов Марио Мендес ФК; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марио Мендес ФК Да
04:00 Сан-Мартин ФК - Панама Сити 2:2 (2:0)
Первый гол Сан-Мартин ФК; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сан-Мартин ФК; Первый гол во 2-ом тайме Панама Сити; Гонка до 2-х голов Сан-Мартин ФК; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сан-Мартин ФК Да
04:00 Спортинг Сан Мигелито (рез) - Агилас УП 1:1 (1:0)
Первый гол Спортинг Сан Мигелито (рез); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спортинг Сан Мигелито (рез); Первый гол во 2-ом тайме Агилас УП
Парагвай. Примера Дивизион. Апертура.
02:00 Насьональ Асунсьон - Либертад 1:1 (0:0)
Первый гол (мин) 66; Первый гол Насьональ Асунсьон; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Насьональ Асунсьон; Забьет гол с 1 по 10 мин Насьональ Асунсьон Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Либертад Нет
Парагвай. Примера Дивизион. Статистика.
02:00 УГЛ Насьональ Асунсьон - УГЛ Либертад 0:7 (0:3)
Первый угловой (мин) 19
02:00 Хартфорд Атлетик - Нью-Йорк Сити II 1:1 (0:0) (доп. вр. 1:2)
Проход Нью-Йорк Сити II; Первый гол Нью-Йорк Сити II; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Хартфорд Атлетик 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нью-Йорк Сити II; Забьет гол с 1 по 10 мин Хартфорд Атлетик Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нью-Йорк Сити II Нет; Кол-во пенальти (доп. время) 3
02:00 Ричмонд Кикерс - Лаудон Юнайтед 0:0 (0:0) (доп. вр. 0:0, пен. 4:5)
Проход Лаудон Юнайтед; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ричмонд Кикерс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лаудон Юнайтед Нет; Результат после 6-ти пенальти ничья
02:00 Норт Каролина ФК - Каролина Кор 1:0 (0:0)
Первый гол Норт Каролина ФК; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Норт Каролина ФК; Забьет гол с 1 по 10 мин Норт Каролина ФК Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Каролина Кор Нет
02:30 Майами ФК - Саут Джорджия Тормента 2:4 (2:1)
Проход Саут Джорджия Тормента; Первый гол (мин) 12; Первый гол Саут Джорджия Тормента; Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Саут Джорджия Тормента; Первый гол во 2-ом тайме Саут Джорджия Тормента; Гонка до 2-х голов Майами ФК; Гонка до 3-х голов Саут Джорджия Тормента
02:30 Мемфис 901 - Майами Юнайтед 2:0 (1:0)
Первый гол Мемфис 901; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мемфис 901; Первый гол во 2-ом тайме Мемфис 901; Гонка до 2-х голов Мемфис 901; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мемфис 901 Да
03:00 Бирмингем Легион - Чаттануга Ред Вулвз 2:2 (0:1) (доп. вр. 2:0)
Проход Бирмингем Легион; Первый гол (мин) 13; Первый гол Чаттануга Ред Вулвз; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Чаттануга Ред Вулвз 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Чаттануга Ред Вулвз; Первый гол во 2-ом тайме Бирмингем Легион; Гонка до 2-х голов Чаттануга Ред Вулвз; Кол-во пенальти (доп. время) 1
03:00 Чикаго Файр II - Инди Элевен 0:1 (0:1)
Проход Инди Элевен; Первый гол Инди Элевен; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Инди Элевен
03:00 Талса - Нортерн Колорадо 2:1 (2:0)
Первый гол (мин) 38; Первый гол Талса; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Талса 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Талса; Первый гол во 2-ом тайме Нортерн Колорадо; Гонка до 2-х голов Талса; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Талса Да
03:00 Юнион Омаха - Локомотив Эль-Пасо 0:0 (0:0) (доп. вр. 0:0, пен. 5:3)
Проход Юнион Омаха; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Локомотив Эль-Пасо 1; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Кол-во пробитых послематчевых пенальти 9; Забьет гол с 1 по 10 мин Юнион Омаха Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив Эль-Пасо Нет; Результат после 6-ти пенальти Юнион Омаха; Кол-во пенальти (доп. время) 1
05:30 Лас-Вегас Лайтс - Спокан Велосити 1:1 (0:0) (доп. вр. 1:0)
Проход Лас-Вегас Лайтс; Первый гол (мин) 51; Первый гол Лас-Вегас Лайтс; Последний гол (мин) 90; Кол-во удалений 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лас-Вегас Лайтс; Забьет гол с 1 по 10 мин Лас-Вегас Лайтс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спокан Велосити Нет; Кол-во пенальти (доп. время) 1
05:30 Монтерей-Бэй - Ирвайн Зета 2:1 (1:0)
Проход Монтерей-Бэй; Первый гол Монтерей-Бэй; Последний гол (мин) 65; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монтерей-Бэй; Первый гол во 2-ом тайме Ирвайн Зета; Гонка до 2-х голов Монтерей-Бэй
Уругвай. Кубок. 1/2 финала.
02:30 Пеньяроль - Монтевидео Сити Торке 1:3 (1:2)
Выход в финал Монтевидео Сити Торке; Первый гол Монтевидео Сити Торке; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Монтевидео Сити Торке 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монтевидео Сити Торке; Первый гол во 2-ом тайме Монтевидео Сити Торке; Гонка до 2-х голов Монтевидео Сити Торке; Гонка до 3-х голов Монтевидео Сити Торке; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Монтевидео Сити Торке Да
Чемпионат Южной Америки (до 20 лет). Женщины. Групповой этап. Эквадор.
02:30 Аргентина (20) (ж) - Эквадор (20) (ж) 1:1 (1:0)
Первый гол (мин) 19; Первый гол Аргентина (20) (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (20) (ж); Первый гол во 2-ом тайме Эквадор (20) (ж)
Эквадор. Серия А. Апертура.
00:30 Кумбайя - Либертад Лоха 0:0 (0:0)
Пенальти не было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Кумбайя Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Либертад Лоха Нет
03:00 Текнико Университарио - Депортиво Куэнка 2:1 (0:1)
Первый гол Депортиво Куэнка; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Текнико Университарио; Первый гол в 1-ом тайме Депортиво Куэнка; Первый гол во 2-ом тайме Текнико Университарио; Гонка до 2-х голов Текнико Университарио
Эквадор. Серия А. Статистика.
00:30 УГЛ Кумбайя - УГЛ Либертад Лоха 6:5 (2:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Кумбайя; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Кумбайя; Первый угловой (мин) 5
03:00 УГЛ Текнико Университарио - УГЛ Депортиво Куэнка 6:2 (3:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Текнико Университарио; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Текнико Университарио
Чемпионат КОНКАКАФ. Никарагуа.
01:00 Гватемала - Мексика 9:4 (4:3)
Первый гол Мексика
03:00 Доминиканская Респ. - Куба 1:2 (1:2)
Первый гол Куба
NHL. Броски в створ ворот.
02:00 Айлендерс (бр) - Питтсбург (бр) 32:44 (12:15, 11:13, 9:16)
Итоговая победа Питтсбург (бр)
02:00 Тампа-Бэй (бр) - Торонто (бр) 32:38 (10:16, 14:9, 8:13)
Итоговая победа Торонто (бр)
04:30 Даллас (бр) - Сент-Луис (бр) 33:24 (10:6, 13:12, 10:6)
Итоговая победа Даллас (бр)
05:00 Аризона (бр) - Эдмонтон (бр) 24:30 (6:10, 9:8, 9:12)
Итоговая победа Эдмонтон (бр)
02:00 Айлендерс (видеопросмотры) - Питтсбург (видеопросмотры) 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
Итоговая победа Айлендерс (видеопросмотры)
02:00 Тампа-Бэй (видеопросмотры) - Торонто (видеопросмотры) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
04:30 Даллас (видеопросмотры) - Сент-Луис (видеопросмотры) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
05:00 Аризона (видеопросмотры) - Эдмонтон (видеопросмотры) 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
Итоговая победа Аризона (видеопросмотры)
NHL. Выигранные вбрасывания.
02:00 Айлендерс (выиг. вбрасывания) - Питтсбург (выиг. вбрасывания) 29:42 (10:9, 11:12, 8:21)
Итоговая победа Питтсбург (выиг. вбрасывания)
02:00 Тампа-Бэй (выиг. вбрасывания) - Торонто (выиг. вбрасывания) 28:23 (10:10, 11:4, 7:9)
Итоговая победа Тампа-Бэй (выиг. вбрасывания)
04:30 Даллас (выиг. вбрасывания) - Сент-Луис (выиг. вбрасывания) 26:17 (11:7, 8:4, 7:6)
Итоговая победа Даллас (выиг. вбрасывания)
05:00 Аризона (выиг. вбрасывания) - Эдмонтон (выиг. вбрасывания) 23:37 (11:9, 5:13, 7:15)
Итоговая победа Эдмонтон (выиг. вбрасывания)
02:00 Айлендерс (голы в бол.) - Питтсбург (голы в бол.) 2:2 (0:0, 1:1, 1:1)
02:00 Тампа-Бэй (голы в бол.) - Торонто (голы в бол.) 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
Итоговая победа Тампа-Бэй (голы в бол.)
04:30 Даллас (голы в бол.) - Сент-Луис (голы в бол.) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
05:00 Аризона (голы в бол.) - Эдмонтон (голы в бол.) 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
Итоговая победа Аризона (голы в бол.)
NHL. Никита Кучеров. Статистика сезона 2023/2024.
02:00 Количество голевых передач в регулярном сезоне - 100
02:00 Количество заброшенных шайб в регулярном сезоне - 44
02:00 Количество набранных очков в регулярном сезоне - 144
NHL. Регулярный чемпионат.
02:00 Нью-Йорк Айлендерс - Питтсбург Пингвинз 5:4 (1:1, 2:2, 2:1)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс; Первый гол (мин) 5; Последний гол (мин) 55; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз; Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз; Гонка до 4-х шайб Нью-Йорк Айлендерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Да; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Первую шайбу забросит защитник Нет; Волевая победа Да; Волевая победа Нью-Йорк Айлендерс; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Брок Нельсон забьет Да; Евгений Малкин забьет Да; Кайл Палмьери забьет Да; Брок Нельсон забьет и Нью-Йорк Айлендерс победит Да; Кайл Палмьери забьет и Нью-Йорк Айлендерс победит Да; Брок Нельсон забьет и Нью-Йорк Айлендерс не проиграет Да; Кайл Палмьери забьет и Нью-Йорк Айлендерс не проиграет Да; Брок Нельсон забьет в 1-м периоде Да; Евгений Малкин забьет во 2-м периоде Да; Кайл Палмьери забьет во 2-м периоде Да; Брок Нельсон наберёт очки в 1-м периоде Да; Евгений Малкин наберёт очки в 1-м периоде Да; Майкл Бантинг наберёт очки в 1-м периоде Да; Брок Нельсон наберёт очки во 2-м периоде Да; Евгений Малкин наберёт очки во 2-м периоде Да; Кайл Палмьери наберёт очки во 2-м периоде Да; Сидни Кросби наберёт очки во 2-м периоде Да; Майкл Бантинг наберёт очки в 3-м периоде Да; Сидни Кросби наберёт очки в 3-м периоде Да; Александр Романов 1; Брок Нельсон 2; Кайл Палмьери 1; Евгений Малкин 2; Майкл Бантинг 2; Сидни Кросби 2; Эрик Карлссон 1; Андерс Ли ; Мэтью Барзал ; Ной Добсон
02:00 Тампа-Бэй Лайтнинг - Торонто Мейпл Лифс 6:4 (2:1, 3:0, 1:3)
Первый гол Тампа-Бэй Лайтнинг; Первый гол (мин) 4; Последний гол (мин) 60; Итоговая победа Тампа-Бэй Лайтнинг; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг; Гонка до 3-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг; Гонка до 4-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Да; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Проброс раньше 2-х минутного удаления Нет; Гол раньше проброса Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Любой вратарь коснется шайбы в первую минуту игры Да; Оба вратаря коснутся шайбы в первые 2 минуты игры Да; Будет обоюдное удаление (включая 5-минутные) Да; Будет замена вратаря на вратаря в матче Нет; Будет видеопросмотр и гол отменят Нет; Любой вратарь наберёт очки Нет; Гол, ассист и любой штраф у одного игрока Да; Брэйден Поинт забьет Да; Брэндон Хагель забьет Да; Джон Таварес забьет Да; Никита Кучеров забьет Да; Брэйден Поинт забьет и Тампа-Бэй Лайтнинг победит Да; Брэндон Хагель забьет и Тампа-Бэй Лайтнинг победит Да; Никита Кучеров забьет и Тампа-Бэй Лайтнинг победит Да; Брэйден Поинт забьет и Тампа-Бэй Лайтнинг не проиграет Да; Брэндон Хагель забьет и Тампа-Бэй Лайтнинг не проиграет Да; Никита Кучеров забьет и Тампа-Бэй Лайтнинг не проиграет Да; Брэйден Поинт забьет во 2-м периоде Да; Брэндон Хагель забьет во 2-м периоде Да; Джон Таварес забьет в 3-м периоде Да; Брэндон Хагель наберёт очки в 1-м периоде Да; Никита Кучеров наберёт очки в 1-м периоде Да; Стивен Стэмкос наберёт очки в 1-м периоде Да; Брэйден Поинт наберёт очки во 2-м периоде Да; Брэндон Хагель наберёт очки во 2-м периоде Да; Никита Кучеров наберёт очки во 2-м периоде Да; Стивен Стэмкос наберёт очки во 2-м периоде Да; Вильям Нюландер наберёт очки в 3-м периоде Да; Джон Таварес наберёт очки в 3-м периоде Да; Брэйден Поинт 1; Брэндон Хагель 2; Ник Пол 2; Никита Кучеров 2; Стивен Стэмкос 2; Энтони Дюклер 2; Вильям Нюландер 1; Джон Таварес 1; Виктор Хедман ; Энтони Сирелли ; Макс Доми ; Морган Райлли
04:30 Даллас Старз - Сент-Луис Блюз 1:1 (0:0, 0:1, 1:0) (ОТ 0:0, бул. 1:0)
Первый гол Сент-Луис Блюз; Первый гол (мин) 38; Последний гол Даллас Старз; Последний гол (мин) 46; Итоговая победа Даллас Старз; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Нет; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Победитель основной серии из 3-х бул. Даллас Старз; Тотал пробитых послематч. бул. 6; Мэйсон Марчмент забьет Да; Роберт Томас забьет Да; Мэйсон Марчмент забьет и Даллас Старз не проиграет Да; Роберт Томас забьет и Сент-Луис Блюз не проиграет Да; Роберт Томас забьет во 2-м периоде Да; Мэйсон Марчмент забьет в 3-м периоде Да; Роберт Томас наберёт очки во 2-м периоде Да; Мэйсон Марчмент наберёт очки в 3-м периоде Да; Мэтт Дюшен наберёт очки в 3-м периоде Да; Мэйсон Марчмент 1; Мэтт Дюшен 1; Брэйден Шенн 1; Роберт Томас 1; Тайлер Сегин ; Джейк Нейборс ; Тори Круг
05:00 Аризона Койотис - Эдмонтон Ойлерз 5:2 (1:1, 1:0, 3:1)
Первый гол Аризона Койотис; Первый гол (мин) 3; Последний гол (мин) 56; Итоговая победа Аризона Койотис; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Аризона Койотис; Гонка до 3-х шайб Аризона Койотис; Гонка до 4-х шайб Аризона Койотис; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Да; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Клэйтон Келлер 1; Лоусон Крауз 1; Матиас Маччелли 1; Маттиас Экхольм 1; Эван Бушар 1; Ник Бьюгстад ; Дарнел Нерс ; Эвандер Кейн
NHL. Регулярный чемпионат. Тотал набранных очков.
02:00 Питтсбург Пингвинз - 88
NHL. Статистика игрового дня.
02:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 17:11 (4:3, 6:3, 7:5)
Итоговая победа Хозяева (голы); Кол-во заброшенных шайб с 1-ой по 3-ю минуту 1; Кол-во матчей с ОТ 1; Кол-во заброшенных шайб в пустые ворота 1; Кол-во заброшенных шайб в наиболее результативном матче 10; Кол-во заброшенных шайб в наименее результативном матче 2; Кол-во заброшенных шайб в большинстве 6; Минимальное кол-во бросков в матче 54; Максимальное кол-во бросков в матче 76; Максимальная сумма штрафных минут в матче 18; Минимальная сумма штрафных минут в матче 6; Кол-во штрафных минут 42; Кол-во бросков 257; Кол-во побед с разницей в 3 и более шайб 1; Кол-во побед 3; Кол-во матчей с серией послематчевых буллитов 1; Кол-во побед первых команд 3; Кол-во ничьих 1
02:00 Айлендерс (штр) - Питтсбург (штр) 4:6 (0:2, 2:4, 2:0)
Итоговая победа Питтсбург (штр); Первое удаление Питтсбург (штр); Последнее удаление Айлендерс (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Первое 2-х минутное удаление Подножка
02:00 Тампа-Бэй (штр) - Торонто (штр) 8:10 (4:0, 2:10, 2:0)
Итоговая победа Торонто (штр); Первое удаление Тампа-Бэй (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Первое 2-х минутное удаление Подножка
04:30 Даллас (штр) - Сент-Луис (штр) 2:4 (2:2, 0:0, 0:2)
Итоговая победа Сент-Луис (штр); Первое удаление Сент-Луис (штр); Последнее удаление Сент-Луис (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Первое 2-х минутное удаление Толчок клюшкой (Cross-Checking)
05:00 Аризона (штр) - Эдмонтон (штр) 4:4 (2:0, 2:0, 0:4)
Первое удаление Аризона (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Первое 2-х минутное удаление Задержка клюшкой
Канада. OHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
02:07 Су Сент Мари Грейхаундз - Сагино Спирит 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
Первый гол Су Сент Мари Грейхаундз; Первый гол (мин) 16; Итоговая победа Су Сент Мари Грейхаундз; Гонка до 2-х шайб Су Сент Мари Грейхаундз; Гонка до 3-х шайб Су Сент Мари Грейхаундз; Гонка до 4-х шайб Су Сент Мари Грейхаундз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
Канада. QMJHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
01:00 Акадия-Батерст Титан - Байе-Комо Драккар 4:4 (1:2, 1:2, 2:0) (ОТ 0:1)
Первый гол Байе-Комо Драккар; Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Байе-Комо Драккар; Гонка до 2-х шайб Байе-Комо Драккар; Гонка до 3-х шайб Байе-Комо Драккар; Гонка до 4-х шайб Байе-Комо Драккар; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Нет; 1-й овертайм гол с 8 по 15 мин. Нет; 1-й овертайм гол с 16 по 20 мин. Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:00 Викториавилл Тигрес - Руэн-Норанда Хаскис 5:4 (1:1, 3:2, 1:1)
Итоговая победа Викториавилл Тигрес; Гол на 1-ой минуте Нет
02:00 Шербрук Феникс - Драммондвилл Вольтигерс 5:1 (1:0, 2:1, 2:0)
Итоговая победа Шербрук Феникс; Гол на 1-ой минуте Нет
02:30 Шикутими Садженинс - Кейп Бретон Скриминг Иглз 5:8 (2:3, 1:4, 2:1)
Итоговая победа Кейп Бретон Скриминг Иглз; Выход в 1/2 финала Кейп Бретон Скриминг Иглз; Гол на 1-ой минуте Да
Канада. WHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
04:00 Ред Дир Ребелс - Саскатун Блейдс 0:7 (0:4, 0:2, 0:1)
Первый гол Саскатун Блейдс; Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Саскатун Блейдс; Гонка до 2-х шайб Саскатун Блейдс; Гонка до 3-х шайб Саскатун Блейдс; Гонка до 4-х шайб Саскатун Блейдс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
04:00 Свифт Керрент Бронкос - Мус Джо Уорриорс 2:5 (1:1, 1:1, 0:3)
Первый гол Свифт Керрент Бронкос; Первый гол (мин) 8; Последний гол (мин) 57; Итоговая победа Мус Джо Уорриорс; Гонка до 2-х шайб Свифт Керрент Бронкос; Гонка до 3-х шайб Мус Джо Уорриорс; Гонка до 4-х шайб Мус Джо Уорриорс; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
05:05 Келоуна Рокетс - Принц Джордж Кугарс 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
Первый гол Келоуна Рокетс; Первый гол (мин) 36; Итоговая победа Келоуна Рокетс; Гонка до 2-х шайб Келоуна Рокетс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
США. AHL. Регулярный чемпионат.
02:00 Бельвилль Сенаторз - Сиракьюз Кранч 1:1 (0:1, 1:0, 0:0) (ОТ 0:0, бул. 1:0)
Первый гол Сиракьюз Кранч; Первый гол (мин) 16; Последний гол Бельвилль Сенаторз; Итоговая победа Бельвилль Сенаторз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Тотал пробитых послематч. бул. 5
02:00 Херши Беарс - Шарлотт Чекерс 4:3 (2:2, 0:1, 2:0)
Первый гол Херши Беарс; Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Херши Беарс; Гонка до 2-х шайб Херши Беарс; Гонка до 3-х шайб Шарлотт Чекерс; Гонка до 4-х шайб Херши Беарс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:05 Рочестер Американс - Торонто Марлис 3:1 (1:0, 2:1, 0:0)
Первый гол Рочестер Американс; Первый гол (мин) 16; Последний гол Рочестер Американс; Последний гол (мин) 36; Итоговая победа Рочестер Американс; Гонка до 2-х шайб Рочестер Американс; Гонка до 3-х шайб Рочестер Американс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:00 Айова Уайлд - Гранд-Рапидс Гриффинс 2:2 (0:0, 2:2, 0:0) (ОТ 0:0, бул. 0:1)
Первый гол Айова Уайлд; Первый гол (мин) 22; Итоговая победа Гранд-Рапидс Гриффинс; Гонка до 2-х шайб Гранд-Рапидс Гриффинс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Тотал пробитых послематч. бул. 5
03:00 Милуоки Эдмиралс - Манитоба Мус 6:4 (1:1, 1:1, 4:2)
Первый гол Милуоки Эдмиралс; Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Милуоки Эдмиралс; Гонка до 2-х шайб Милуоки Эдмиралс; Гонка до 3-х шайб Милуоки Эдмиралс; Гонка до 4-х шайб Милуоки Эдмиралс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
04:05 Колорадо Иглз - Сан-Диего Галлз 5:3 (0:1, 1:0, 4:2)
Первый гол Сан-Диего Галлз; Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Колорадо Иглз; Гонка до 2-х шайб Колорадо Иглз; Гонка до 3-х шайб Колорадо Иглз; Гонка до 4-х шайб Колорадо Иглз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
04:30 Бейкерсфилд Кондорс - Онтарио Рейн 3:3 (1:1, 1:0, 1:2) (ОТ 0:1)
Первый гол Онтарио Рейн; Первый гол (мин) 13; Итоговая победа Онтарио Рейн; Гонка до 2-х шайб Бейкерсфилд Кондорс; Гонка до 3-х шайб Онтарио Рейн; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Да; Гол на 1-ой минуте Нет
05:00 Коачелла Вэлли Файрбердс - Тусон Роудраннерс 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
Первый гол Тусон Роудраннерс; Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Тусон Роудраннерс; Гонка до 2-х шайб Тусон Роудраннерс; Гонка до 3-х шайб Тусон Роудраннерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
США. ECHL. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
02:00 Труа-Ривьер Лайонс - Норфолк Адмиралс 2:4 (0:0, 0:2, 2:2)
Первый гол Норфолк Адмиралс; Первый гол (мин) 24; Итоговая победа Норфолк Адмиралс; Гонка до 2-х шайб Норфолк Адмиралс; Гонка до 3-х шайб Норфолк Адмиралс; Гонка до 4-х шайб Норфолк Адмиралс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:05 Канзас Сити - Талса Ойлерс 4:2 (0:1, 1:1, 3:0)
Первый гол Талса Ойлерс; Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Канзас Сити; Гонка до 2-х шайб Талса Ойлерс; Гонка до 3-х шайб Канзас Сити; Гонка до 4-х шайб Канзас Сити; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
03:30 Хантсвиль Хавок - Роанок Роил Ярд Догз 5:2 (0:0, 2:0, 3:2)
Первый гол Хантсвиль Хавок; Первый гол (мин) 34; Итоговая победа Хантсвиль Хавок; Гонка до 2-х шайб Хантсвиль Хавок; Гонка до 3-х шайб Хантсвиль Хавок; Гонка до 4-х шайб Хантсвиль Хавок; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет