В случае проблем с доступом к основному домену Betteam.ru используйте наше официальное зеркало: Betteam.tv
 «»  вход | | регистрация |

Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Бадминтон Женщины. Пары. US Open. Финал.

01:50 Мацуяма Н./Сида Т. - Бэк Ха На/Чжон Кён Ын 2:0 (21:16, 21:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мацуяма Н./Сида Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мацуяма Н./Сида Т.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мацуяма Н./Сида Т.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мацуяма Н./Сида Т.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мацуяма Н./Сида Т.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мацуяма Н./Сида Т.

Бадминтон Мужчины. US Open. Финал.

01:02 Линь Чунь-И - Сансомбунсук Танонгсак 2:0 (21:10, 21:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Линь Чунь-И; Гонка до 5 очков (2-я партия) Линь Чунь-И; Гонка до 10 очков (1-я партия) Линь Чунь-И; Гонка до 10 очков (2-я партия) Линь Чунь-И; Гонка до 15 очков (1-я партия) Линь Чунь-И; Гонка до 15 очков (2-я партия) Линь Чунь-И

Бадминтон Мужчины. Пары. US Open. Финал.

02:59 Ко Сон Хён/Син Бэк Чхоль - Ян Ли/Ван Чи-Линь отмена (матч прерван при счёте 1:1 (21:13, 17:21, 6:3))

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ко Сон Хён/Син Бэк Чхоль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Ли/Ван Чи-Линь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ко Сон Хён/Син Бэк Чхоль; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ко Сон Хён/Син Бэк Чхоль; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ян Ли/Ван Чи-Линь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ко Сон Хён/Син Бэк Чхоль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ян Ли/Ван Чи-Линь

Баскетбол NBA. Летняя лига. Лас-Вегас.

01:00 Нью-Орлеан Пеликанс - Мемфис Гриззлис 86:88 (18:16, 15:21, 23:29, 25:15, 5:7) (ОТ)

Гонка до 5 очков Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 10 очков Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 20 очков Мемфис Гриззлис; Гонка до 30 очков Мемфис Гриззлис; Гонка до 40 очков Мемфис Гриззлис; Гонка до 50 очков Мемфис Гриззлис; Гонка до 75 очков Мемфис Гриззлис; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс

03:00 Миннесота Тимбервулвз - Бруклин Нетс 85:77 (29:26, 26:22, 24:11, 6:18)

Гонка до 5 очков Бруклин Нетс; Гонка до 10 очков Бруклин Нетс; Гонка до 20 очков Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 30 очков Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 40 очков Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 50 очков Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 75 очков Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол WNBA. Регулярный чемпионат.

02:00 Миннесота Линкс (ж) - Финикс Меркури (ж) 75:62 (23:19, 13:16, 20:11, 19:16)

Гонка до 5 очков Миннесота Линкс (ж); Гонка до 10 очков Финикс Меркури (ж); Гонка до 20 очков Миннесота Линкс (ж); Гонка до 30 очков Миннесота Линкс (ж); Гонка до 40 очков Миннесота Линкс (ж); Гонка до 50 очков Миннесота Линкс (ж); Гонка до 75 очков Миннесота Линкс (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Миннесота Линкс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миннесота Линкс (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миннесота Линкс (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Миннесота Линкс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Финикс Меркури (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Финикс Меркури (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота Линкс (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Миннесота Линкс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Миннесота Линкс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Финикс Меркури (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Миннесота Линкс (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Финикс Меркури (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Миннесота Линкс (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Миннесота Линкс (ж); Робинсон Д. 13; Симс О. 15; Фаулс С. 14; Боннер Д. 27; Гринер Б. 12; Дженьюэри Б. 2; Фаулс С. 13; Боннер Д. 7; Гринер Б. 5; Дженьюэри Б. 3

02:00 Сиэтл Сторм (ж) - Нью-Йорк Либерти (ж) 78:69 (27:20, 16:10, 23:13, 12:26)

Гонка до 5 очков Сиэтл Сторм (ж); Гонка до 10 очков Сиэтл Сторм (ж); Гонка до 20 очков Сиэтл Сторм (ж); Гонка до 30 очков Сиэтл Сторм (ж); Гонка до 40 очков Сиэтл Сторм (ж); Гонка до 50 очков Сиэтл Сторм (ж); Гонка до 75 очков Сиэтл Сторм (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сиэтл Сторм (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сиэтл Сторм (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сиэтл Сторм (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нью-Йорк Либерти (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сиэтл Сторм (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сиэтл Сторм (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сиэтл Сторм (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нью-Йорк Либерти (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сиэтл Сторм (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сиэтл Сторм (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сиэтл Сторм (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нью-Йорк Либерти (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сиэтл Сторм (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сиэтл Сторм (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нью-Йорк Либерти (ж); Бойд Б. 2; Чарльз Т. 9; Кларк А. 6; Ховард Н. 14

Баскетбол Беларусь. Любители. Летний кубок. Мужчины.

19:00 Игуана - Узда 90:69 (21:14, 20:16, 21:14, 28:25)

Гонка до 5 очков Игуана; Гонка до 10 очков Узда; Гонка до 20 очков Игуана; Гонка до 30 очков Игуана; Гонка до 40 очков Игуана; Гонка до 50 очков Игуана; Гонка до 75 очков Игуана; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Игуана; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Узда; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Игуана; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Игуана; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Узда; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Узда; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Узда; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Игуана; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Игуана; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Узда; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Игуана; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Игуана; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Игуана; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Игуана; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Игуана

20:08 БеллаПак - ФСК Победитель-2 38:84 (6:15, 13:16, 11:25, 8:28)

Гонка до 5 очков ФСК Победитель-2; Гонка до 10 очков ФСК Победитель-2; Гонка до 20 очков ФСК Победитель-2; Гонка до 30 очков ФСК Победитель-2; Гонка до 40 очков ФСК Победитель-2; Гонка до 50 очков ФСК Победитель-2; Гонка до 75 очков ФСК Победитель-2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ФСК Победитель-2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ФСК Победитель-2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ФСК Победитель-2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ФСК Победитель-2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ФСК Победитель-2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ФСК Победитель-2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ФСК Победитель-2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ФСК Победитель-2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ФСК Победитель-2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ФСК Победитель-2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ФСК Победитель-2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ФСК Победитель-2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ФСК Победитель-2; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ФСК Победитель-2

Баскетбол Доминиканская Республика. Чемпионат провинции Эспайльят. Мужчины....

02:00 Хосе Орасио Родригес - Сан-Себастьян 91:85 (19:19, 24:24, 23:20, 25:22)

Гонка до 5 очков Сан-Себастьян; Гонка до 10 очков Сан-Себастьян; Гонка до 20 очков Сан-Себастьян; Гонка до 30 очков Хосе Орасио Родригес; Гонка до 40 очков Хосе Орасио Родригес; Гонка до 50 очков Хосе Орасио Родригес; Гонка до 75 очков Сан-Себастьян; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан-Себастьян; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хосе Орасио Родригес; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хосе Орасио Родригес; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Себастьян; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Себастьян; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Себастьян; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хосе Орасио Родригес; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Себастьян; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сан-Себастьян; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хосе Орасио Родригес; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хосе Орасио Родригес; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хосе Орасио Родригес; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хосе Орасио Родригес; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хосе Орасио Родригес; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хосе Орасио Родригес

03:00 СХ Дон Боско - Ла Канча 101:96 (27:28, 29:21, 23:23, 22:24)

Гонка до 10 очков Ла Канча; Гонка до 20 очков Ла Канча; Гонка до 30 очков Ла Канча; Гонка до 40 очков СХ Дон Боско; Гонка до 50 очков СХ Дон Боско; Гонка до 75 очков СХ Дон Боско; Гонка до 100 очков СХ Дон Боско; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) СХ Дон Боско; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) СХ Дон Боско; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ла Канча; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ла Канча; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) СХ Дон Боско; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) СХ Дон Боско; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ла Канча; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) СХ Дон Боско; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) СХ Дон Боско; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) СХ Дон Боско; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ла Канча; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ла Канча; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) СХ Дон Боско; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) СХ Дон Боско; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ла Канча

Баскетбол Женщины. Международный турнир (до 20 лет). Турция....

15:30 Латвия (20) (ж) - Болгария (20) (ж) 58:71 (13:16, 23:6, 14:33, 8:16)

Гонка до 5 очков Латвия (20) (ж); Гонка до 10 очков Болгария (20) (ж); Гонка до 20 очков Латвия (20) (ж); Гонка до 30 очков Латвия (20) (ж); Гонка до 40 очков Латвия (20) (ж); Гонка до 50 очков Болгария (20) (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Латвия (20) (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Латвия (20) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Болгария (20) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Болгария (20) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Болгария (20) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Латвия (20) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Болгария (20) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Болгария (20) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Болгария (20) (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Латвия (20) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Болгария (20) (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Болгария (20) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Латвия (20) (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Болгария (20) (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

18:00 Турция (20) (ж) - Швеция (20) (ж) 58:61 (18:13, 14:18, 16:20, 10:10)

Гонка до 5 очков Турция (20) (ж); Гонка до 10 очков Турция (20) (ж); Гонка до 20 очков Турция (20) (ж); Гонка до 30 очков Турция (20) (ж); Гонка до 40 очков Турция (20) (ж); Гонка до 50 очков Швеция (20) (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Турция (20) (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Турция (20) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Турция (20) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Турция (20) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Турция (20) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Турция (20) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Турция (20) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Турция (20) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Турция (20) (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Швеция (20) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Швеция (20) (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Швеция (20) (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Женщины. Тихоокеанские игры. Самоа.

05:00 Самоа (ж) - Таити (ж) 84:70 (25:16, 19:15, 23:18, 17:21)

Гонка до 5 очков Таити (ж); Гонка до 10 очков Самоа (ж); Гонка до 20 очков Самоа (ж); Гонка до 30 очков Самоа (ж); Гонка до 40 очков Самоа (ж); Гонка до 50 очков Самоа (ж); Гонка до 75 очков Самоа (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Таити (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Таити (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Самоа (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Таити (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Самоа (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Самоа (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Самоа (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Таити (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Самоа (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Самоа (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Самоа (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Таити (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Самоа (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Самоа (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Таити (ж)

07:00 Гуам (ж) - Острова Кука (ж) 67:66 (13:19, 17:11, 16:22, 21:14)

Гонка до 5 очков Гуам (ж); Гонка до 10 очков Острова Кука (ж); Гонка до 20 очков Гуам (ж); Гонка до 30 очков Гуам (ж); Гонка до 40 очков Острова Кука (ж); Гонка до 50 очков Острова Кука (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гуам (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гуам (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гуам (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гуам (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Острова Кука (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гуам (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Острова Кука (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гуам (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Острова Кука (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гуам (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гуам (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гуам (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Острова Кука (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Гуам (ж)

23:00 Таити (ж) - Острова Кука (ж) 71:70 (15:9, 18:20, 14:17, 24:24)

Гонка до 5 очков Таити (ж); Гонка до 10 очков Таити (ж); Гонка до 20 очков Таити (ж); Гонка до 30 очков Таити (ж); Гонка до 40 очков Острова Кука (ж); Гонка до 50 очков Таити (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Таити (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Таити (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Острова Кука (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Таити (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Таити (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Таити (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Острова Кука (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Таити (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Таити (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Острова Кука (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Острова Кука (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Таити (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Острова Кука (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Таити (ж)

Баскетбол Женщины. Товарищеские матчи (до 20 лет).

13:00 Португалия (20) (ж) - Испания (19) (ж) 57:76 (14:17, 10:15, 19:17, 14:27)

Гонка до 5 очков Испания (19) (ж); Гонка до 10 очков Испания (19) (ж); Гонка до 20 очков Испания (19) (ж); Гонка до 30 очков Испания (19) (ж); Гонка до 40 очков Испания (19) (ж); Гонка до 50 очков Испания (19) (ж); Гонка до 75 очков Испания (19) (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Испания (19) (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Испания (19) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Португалия (20) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Португалия (20) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Испания (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Испания (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Португалия (20) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Испания (19) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Испания (19) (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Испания (19) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Португалия (20) (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Испания (19) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Испания (19) (ж)

18:00 Литва (20) (ж) - Беларусь (20) (ж) отмена (матч не состоялся)

Баскетбол Индонезия. Университетская лига. Женщины. Семаранг....

11:30 Дипонегоро Унив. (ж) - Католик Сугияпраната Унив. (ж) 40:66 (6:16, 9:13, 15:16, 10:21)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Индонезия. Университетская лига. Мужчины. Бандунг....

13:00 Парахьянган Унив. - Панджаджаран Унив. 62:66 (12:18, 23:16, 16:16, 11:16)

Гонка до 10 очков Панджаджаран Унив.; Гонка до 20 очков Панджаджаран Унив.; Гонка до 30 очков Панджаджаран Унив.; Гонка до 40 очков Парахьянган Унив.; Гонка до 50 очков Панджаджаран Унив.; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Парахьянган Унив.; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Панджаджаран Унив.; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Панджаджаран Унив.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Панджаджаран Унив.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Парахьянган Унив.; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Парахьянган Унив.; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Панджаджаран Унив.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Панджаджаран Унив.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Парахьянган Унив.; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Панджаджаран Унив.; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Панджаджаран Унив.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Парахьянган Унив.; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

15:00 ИТХБ Бандунг - Телком Унив. 76:43 (20:12, 27:6, 13:11, 16:14)

Гонка до 5 очков ИТХБ Бандунг; Гонка до 10 очков ИТХБ Бандунг; Гонка до 20 очков ИТХБ Бандунг; Гонка до 30 очков ИТХБ Бандунг; Гонка до 40 очков ИТХБ Бандунг; Гонка до 50 очков ИТХБ Бандунг; Гонка до 75 очков ИТХБ Бандунг; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ИТХБ Бандунг; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ИТХБ Бандунг; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Телком Унив.; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ИТХБ Бандунг; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ИТХБ Бандунг; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ИТХБ Бандунг; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ИТХБ Бандунг; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ИТХБ Бандунг; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ИТХБ Бандунг; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ИТХБ Бандунг; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ИТХБ Бандунг; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ИТХБ Бандунг; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ИТХБ Бандунг; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Мужчины. Международный турнир (до 18 лет). Литва....

17:00 Литва (18) - Эстония (18) 84:57 (29:14, 14:18, 16:17, 25:8)

Гонка до 5 очков Литва (18); Гонка до 10 очков Литва (18); Гонка до 20 очков Литва (18); Гонка до 30 очков Литва (18); Гонка до 40 очков Литва (18); Гонка до 50 очков Литва (18); Гонка до 75 очков Литва (18); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Литва (18); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Литва (18); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Литва (18); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Литва (18); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эстония (18); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Литва (18); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Литва (18); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Литва (18); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эстония (18); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Литва (18); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Литва (18); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Литва (18); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Литва (18)

Баскетбол Мужчины. Международный турнир William Jones Cup. Китайский Тайбэй....

08:00 Юж. Корея - Индонезия 117:55 (30:15, 27:19, 36:5, 24:16)

Гонка до 5 очков Юж. Корея; Гонка до 10 очков Юж. Корея; Гонка до 20 очков Юж. Корея; Гонка до 30 очков Юж. Корея; Гонка до 40 очков Юж. Корея; Гонка до 50 очков Юж. Корея; Гонка до 75 очков Юж. Корея; Гонка до 100 очков Юж. Корея; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юж. Корея; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юж. Корея; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юж. Корея; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юж. Корея; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юж. Корея; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юж. Корея; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юж. Корея; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юж. Корея; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юж. Корея; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юж. Корея; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юж. Корея; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юж. Корея; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Юж. Корея; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Юж. Корея; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Юж. Корея; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Юж. Корея

10:00 Майти Спортс - Канада 2 116:87 (26:27, 39:9, 33:22, 18:29)

Гонка до 5 очков Майти Спортс; Гонка до 10 очков Канада 2; Гонка до 20 очков Канада 2; Гонка до 30 очков Майти Спортс; Гонка до 40 очков Майти Спортс; Гонка до 50 очков Майти Спортс; Гонка до 75 очков Майти Спортс; Гонка до 100 очков Майти Спортс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Майти Спортс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Майти Спортс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Канада 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Майти Спортс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Канада 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Майти Спортс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Майти Спортс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Канада 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Канада 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Майти Спортс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Майти Спортс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Канада 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Канада 2; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Майти Спортс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Майти Спортс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Канада 2

12:00 Япония - Иордания 72:63 (19:15, 16:23, 17:18, 20:7)

Гонка до 5 очков Иордания; Гонка до 10 очков Иордания; Гонка до 20 очков Япония; Гонка до 30 очков Иордания; Гонка до 40 очков Иордания; Гонка до 50 очков Иордания; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Иордания; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Япония; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Иордания; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Япония; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иордания; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иордания; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Иордания; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Япония; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Япония; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иордания; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Иордания; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Япония; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иордания; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Япония

14:00 Китайский Тайбэй - Китайский Тайбэй 2 87:77 (17:25, 29:17, 31:15, 10:20)

Гонка до 5 очков Китайский Тайбэй 2; Гонка до 10 очков Китайский Тайбэй 2; Гонка до 20 очков Китайский Тайбэй 2; Гонка до 30 очков Китайский Тайбэй 2; Гонка до 40 очков Китайский Тайбэй; Гонка до 50 очков Китайский Тайбэй; Гонка до 75 очков Китайский Тайбэй; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Китайский Тайбэй 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Китайский Тайбэй; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Китайский Тайбэй 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Китайский Тайбэй 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Китайский Тайбэй 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Китайский Тайбэй; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Китайский Тайбэй; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Китайский Тайбэй 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Китайский Тайбэй 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Китайский Тайбэй; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Китайский Тайбэй; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Китайский Тайбэй 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Китайский Тайбэй 2; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Китайский Тайбэй; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Китайский Тайбэй; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Китайский Тайбэй 2

Баскетбол Мужчины. Тихоокеанские игры. Самоа.

09:00 Самоа - Папуа-Новая Гвинея 63:75 (19:21, 15:19, 14:15, 15:20)

Гонка до 5 очков Самоа; Гонка до 10 очков Самоа; Гонка до 20 очков Папуа-Новая Гвинея; Гонка до 30 очков Папуа-Новая Гвинея; Гонка до 40 очков Папуа-Новая Гвинея; Гонка до 50 очков Папуа-Новая Гвинея; Гонка до 75 очков Папуа-Новая Гвинея; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Самоа; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Самоа; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Папуа-Новая Гвинея; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Папуа-Новая Гвинея; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Самоа; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Папуа-Новая Гвинея; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Папуа-Новая Гвинея; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Папуа-Новая Гвинея; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Папуа-Новая Гвинея; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Папуа-Новая Гвинея; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Папуа-Новая Гвинея; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Папуа-Новая Гвинея; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Папуа-Новая Гвинея; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Папуа-Новая Гвинея

Баскетбол Мужчины. Чемпионат Европы (до 16 лет). Дивизион C. Албания....

17:30 Сан-Марино (16) - Люксембург (16) 33:103 (15:26, 5:23, 6:27, 7:27)

Гонка до 5 очков Люксембург (16); Гонка до 10 очков Люксембург (16); Гонка до 20 очков Люксембург (16); Гонка до 30 очков Люксембург (16); Гонка до 40 очков Люксембург (16); Гонка до 50 очков Люксембург (16); Гонка до 75 очков Люксембург (16); Гонка до 100 очков Люксембург (16); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Люксембург (16); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Люксембург (16); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Люксембург (16); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Люксембург (16); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Люксембург (16); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Люксембург (16); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Люксембург (16); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Люксембург (16); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Люксембург (16); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Люксембург (16); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Люксембург (16); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Люксембург (16); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Люксембург (16); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Люксембург (16); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Люксембург (16); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Люксембург (16)

19:45 Молдавия (16) - Шотландия (16) 48:98 (16:17, 15:26, 10:32, 7:23)

Гонка до 5 очков Шотландия (16); Гонка до 10 очков Шотландия (16); Гонка до 20 очков Шотландия (16); Гонка до 30 очков Шотландия (16); Гонка до 40 очков Шотландия (16); Гонка до 50 очков Шотландия (16); Гонка до 75 очков Шотландия (16); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шотландия (16); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шотландия (16); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шотландия (16); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шотландия (16); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шотландия (16); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шотландия (16); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шотландия (16); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шотландия (16); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Шотландия (16); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шотландия (16); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шотландия (16); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шотландия (16); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Шотландия (16); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Шотландия (16); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шотландия (16)

Баскетбол Мужчины. Чемпионат Европы (до 20 лет). Дивизион А. Израиль....

13:45 Черногория (20) - Великобритания (20) 72:68 (15:20, 24:19, 19:14, 14:15)

Гонка до 5 очков Черногория (20); Гонка до 10 очков Великобритания (20); Гонка до 20 очков Великобритания (20); Гонка до 30 очков Великобритания (20); Гонка до 40 очков Великобритания (20); Гонка до 50 очков Черногория (20); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Черногория (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Великобритания (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Черногория (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Великобритания (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Великобритания (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Черногория (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Черногория (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Черногория (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Великобритания (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Черногория (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Черногория (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Великобритания (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Великобритания (20); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Черногория (20); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:45 Латвия (20) - Хорватия (20) 78:90 (22:17, 12:28, 21:21, 23:24)

Гонка до 5 очков Хорватия (20); Гонка до 10 очков Латвия (20); Гонка до 20 очков Латвия (20); Гонка до 30 очков Хорватия (20); Гонка до 40 очков Хорватия (20); Гонка до 50 очков Хорватия (20); Гонка до 75 очков Хорватия (20); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хорватия (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хорватия (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Латвия (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Латвия (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Латвия (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хорватия (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Латвия (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Латвия (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Латвия (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хорватия (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Латвия (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хорватия (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Латвия (20); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хорватия (20); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хорватия (20); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хорватия (20)

16:00 Литва (20) - Греция (20) 88:86 (18:13, 19:22, 19:21, 11:11, 21:19) (ОТ)

Гонка до 5 очков Греция (20); Гонка до 10 очков Литва (20); Гонка до 20 очков Литва (20); Гонка до 30 очков Литва (20); Гонка до 40 очков Греция (20); Гонка до 50 очков Литва (20); Гонка до 75 очков Греция (20); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Греция (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Литва (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Греция (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Литва (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Литва (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Литва (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Литва (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Литва (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Литва (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Литва (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Литва (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Греция (20); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Греция (20); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

16:00 Словения (20) - Польша (20) 77:80 (26:18, 14:23, 10:15, 27:24)

Гонка до 5 очков Словения (20); Гонка до 10 очков Словения (20); Гонка до 20 очков Словения (20); Гонка до 30 очков Словения (20); Гонка до 40 очков Польша (20); Гонка до 50 очков Польша (20); Гонка до 75 очков Польша (20); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Словения (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Польша (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Польша (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Польша (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Словения (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Польша (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Польша (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Польша (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Словения (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Польша (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Польша (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Польша (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Словения (20); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Польша (20); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Польша (20)

18:15 Сербия (20) - Италия (20) 73:69 (20:19, 21:17, 17:19, 15:14)

Гонка до 5 очков Сербия (20); Гонка до 10 очков Сербия (20); Гонка до 20 очков Сербия (20); Гонка до 30 очков Сербия (20); Гонка до 40 очков Сербия (20); Гонка до 50 очков Сербия (20); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сербия (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сербия (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Италия (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Италия (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сербия (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сербия (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Италия (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сербия (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сербия (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Италия (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Италия (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сербия (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сербия (20); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

18:15 Испания (20) - Германия (20) 78:66 (19:16, 19:20, 23:16, 17:14)

Гонка до 5 очков Испания (20); Гонка до 10 очков Испания (20); Гонка до 20 очков Испания (20); Гонка до 30 очков Испания (20); Гонка до 40 очков Испания (20); Гонка до 50 очков Испания (20); Гонка до 75 очков Испания (20); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Испания (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Испания (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Испания (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Испания (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Испания (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Испания (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Германия (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Испания (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Испания (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Германия (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Испания (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Испания (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Германия (20); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Испания (20); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:30 Турция (20) - Франция (20) 57:69 (13:15, 18:13, 13:19, 13:22)

Гонка до 5 очков Франция (20); Гонка до 10 очков Франция (20); Гонка до 20 очков Турция (20); Гонка до 30 очков Турция (20); Гонка до 40 очков Франция (20); Гонка до 50 очков Франция (20); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Франция (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Турция (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Франция (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Франция (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Франция (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Турция (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Франция (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Франция (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Франция (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Турция (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Франция (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Франция (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Франция (20)

20:30 Израиль (20) - Украина (20) 93:74 (17:29, 26:16, 23:16, 27:13)

Гонка до 5 очков Израиль (20); Гонка до 10 очков Украина (20); Гонка до 20 очков Украина (20); Гонка до 30 очков Украина (20); Гонка до 40 очков Украина (20); Гонка до 50 очков Израиль (20); Гонка до 75 очков Израиль (20); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Израиль (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Израиль (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Израиль (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Израиль (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Украина (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Израиль (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Израиль (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Израиль (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Украина (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Израиль (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Израиль (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Израиль (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Украина (20); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Израиль (20); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Израиль (20); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Израиль (20)

Баскетбол Россия. Лига Про 3x3. Мужчины. Хабаровск.

12:00 Европа-Про Хабаровск (3х3) - Скиф-Про Хабаровск (3x3) 21:19

Гонка до 5 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3)

12:25 Локомотив-Про Хабаровск (3х3) - Ерофей-Про Хабаровск (3х3) 20:12

Гонка до 5 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3)

Баскетбол Филиппины. MPBL. Мужчины.

11:00 Себу Шаркс - Илоило Юнайтед 69:68 (12:18, 20:14, 16:18, 21:18)

Гонка до 5 очков Илоило Юнайтед; Гонка до 10 очков Илоило Юнайтед; Гонка до 20 очков Илоило Юнайтед; Гонка до 30 очков Илоило Юнайтед; Гонка до 40 очков Себу Шаркс; Гонка до 50 очков Илоило Юнайтед; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Илоило Юнайтед; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Себу Шаркс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Илоило Юнайтед; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Себу Шаркс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Илоило Юнайтед; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Себу Шаркс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Себу Шаркс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Себу Шаркс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Илоило Юнайтед; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Себу Шаркс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Илоило Юнайтед; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Себу Шаркс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Себу Шаркс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Себу Шаркс

13:35 Басилан Стил - Батангас Атлетикс 89:101 (23:25, 15:17, 24:25, 23:18, 4:16) (ОТ)

Гонка до 5 очков Басилан Стил; Гонка до 10 очков Басилан Стил; Гонка до 20 очков Басилан Стил; Гонка до 30 очков Батангас Атлетикс; Гонка до 40 очков Батангас Атлетикс; Гонка до 50 очков Батангас Атлетикс; Гонка до 75 очков Батангас Атлетикс; Гонка до 100 очков Батангас Атлетикс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Басилан Стил; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Басилан Стил; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Басилан Стил; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Басилан Стил; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Басилан Стил; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Басилан Стил; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Басилан Стил

16:00 Валенсуэл Классик - ДжС Уорриорс 87:93 (18:21, 23:22, 21:25, 25:25)

Гонка до 5 очков Валенсуэл Классик; Гонка до 10 очков ДжС Уорриорс; Гонка до 20 очков ДжС Уорриорс; Гонка до 30 очков Валенсуэл Классик; Гонка до 40 очков ДжС Уорриорс; Гонка до 50 очков Валенсуэл Классик; Гонка до 75 очков ДжС Уорриорс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Валенсуэл Классик; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Валенсуэл Классик; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Валенсуэл Классик; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ДжС Уорриорс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ДжС Уорриорс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Валенсуэл Классик; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Валенсуэл Классик; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ДжС Уорриорс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ДжС Уорриорс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ДжС Уорриорс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Валенсуэл Классик; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ДжС Уорриорс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ДжС Уорриорс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ДжС Уорриорс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ДжС Уорриорс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ДжС Уорриорс

Баскетбол Чемпионат Барбадоса. Мужчины. Бриджтаун.

02:00 Клэпхем Буллз - Стэйшн Хил Кавалирз 65:61 (19:14, 20:17, 13:12, 13:18)

Гонка до 40 очков Клэпхем Буллз; Гонка до 50 очков Клэпхем Буллз; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Клэпхем Буллз; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Стэйшн Хил Кавалирз; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Клэпхем Буллз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Стэйшн Хил Кавалирз; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Стэйшн Хил Кавалирз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Клэпхем Буллз; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Чемпионат Вьетнама (до 19 лет). Мужчины. Фантхьет....

10:00 Итали Нгеан (19) - ТЛ Уорриорс (19) 47:73 (13:10, 14:18, 12:28, 8:17)

Гонка до 5 очков ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 10 очков Итали Нгеан (19); Гонка до 20 очков ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 30 очков ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 40 очков ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 50 очков ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Итали Нгеан (19); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Итали Нгеан (19); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

12:05 Ханой (19) - Бинь Динь (19) 72:26 (18:5, 26:4, 19:12, 9:5)

Гонка до 5 очков Ханой (19); Гонка до 10 очков Ханой (19); Гонка до 20 очков Ханой (19); Гонка до 30 очков Ханой (19); Гонка до 40 очков Ханой (19); Гонка до 50 очков Ханой (19); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ханой (19); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ханой (19); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ханой (19); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ханой (19); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ханой (19); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ханой (19); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ханой (19); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ханой (19); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ханой (19); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ханой (19); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ханой (19); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

15:00 Тай Сон Нам (19) - Кен Чайлд (19) 84:64 (20:14, 23:26, 23:13, 18:11)

Гонка до 5 очков Тай Сон Нам (19); Гонка до 10 очков Тай Сон Нам (19); Гонка до 20 очков Тай Сон Нам (19); Гонка до 30 очков Тай Сон Нам (19); Гонка до 40 очков Тай Сон Нам (19); Гонка до 50 очков Тай Сон Нам (19); Гонка до 75 очков Тай Сон Нам (19); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тай Сон Нам (19); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кен Чайлд (19); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кен Чайлд (19); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тай Сон Нам (19); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тай Сон Нам (19); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кен Чайлд (19); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тай Сон Нам (19); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тай Сон Нам (19); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тай Сон Нам (19); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тай Сон Нам (19); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тай Сон Нам (19); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тай Сон Нам (19); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тай Сон Нам (19); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тай Сон Нам (19); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тай Сон Нам (19)

16:55 Бакзянг (19) - Хаузянг (19) 36:85 (13:21, 9:22, 8:17, 6:25)

Гонка до 5 очков Хаузянг (19); Гонка до 10 очков Бакзянг (19); Гонка до 20 очков Хаузянг (19); Гонка до 30 очков Хаузянг (19); Гонка до 40 очков Хаузянг (19); Гонка до 50 очков Хаузянг (19); Гонка до 75 очков Хаузянг (19); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хаузянг (19); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хаузянг (19); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хаузянг (19); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хаузянг (19); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бакзянг (19); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хаузянг (19); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хаузянг (19); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хаузянг (19); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хаузянг (19); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хаузянг (19); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хаузянг (19); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хаузянг (19); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хаузянг (19); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хаузянг (19); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хаузянг (19)

Баскетбол Чемпионат Литвы. Любители. Мужчины. Вильнюс....

18:10 Лайме-Лайме - Нол Семкерс 73:65 (17:11, 13:19, 22:7, 21:28)

Гонка до 5 очков Нол Семкерс; Гонка до 10 очков Лайме-Лайме; Гонка до 20 очков Лайме-Лайме; Гонка до 30 очков Нол Семкерс; Гонка до 40 очков Лайме-Лайме; Гонка до 50 очков Лайме-Лайме; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нол Семкерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нол Семкерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лайме-Лайме; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лайме-Лайме; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лайме-Лайме; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нол Семкерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лайме-Лайме; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нол Семкерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лайме-Лайме; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нол Семкерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лайме-Лайме; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лайме-Лайме; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лайме-Лайме; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нол Семкерс

18:10 Мелингос Келяй - Спартакас 85:37 (18:4, 23:12, 23:9, 21:12)

Гонка до 5 очков Мелингос Келяй; Гонка до 10 очков Мелингос Келяй; Гонка до 20 очков Мелингос Келяй; Гонка до 30 очков Мелингос Келяй; Гонка до 40 очков Мелингос Келяй; Гонка до 50 очков Мелингос Келяй; Гонка до 75 очков Мелингос Келяй; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мелингос Келяй; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мелингос Келяй; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мелингос Келяй; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мелингос Келяй; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мелингос Келяй; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мелингос Келяй; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мелингос Келяй; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мелингос Келяй; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мелингос Келяй; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мелингос Келяй; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мелингос Келяй; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мелингос Келяй; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мелингос Келяй; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мелингос Келяй; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мелингос Келяй

19:30 Перкуно Озеляи - Индекс 60:75 (8:16, 17:17, 20:23, 15:19)

Гонка до 5 очков Индекс; Гонка до 10 очков Индекс; Гонка до 20 очков Индекс; Гонка до 30 очков Индекс; Гонка до 40 очков Индекс; Гонка до 50 очков Индекс; Гонка до 75 очков Индекс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Индекс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Перкуно Озеляи; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Перкуно Озеляи; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Перкуно Озеляи; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Индекс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Перкуно Озеляи; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Индекс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Индекс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Индекс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Индекс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Индекс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Индекс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Индекс

19:30 Вилньюс - Вилко Бролия 75:78 (13:19, 17:14, 23:11, 16:25, 6:9) (ОТ)

Гонка до 10 очков Вилко Бролия; Гонка до 20 очков Вилко Бролия; Гонка до 30 очков Вилко Бролия; Гонка до 40 очков Вилко Бролия; Гонка до 50 очков Вилньюс; Гонка до 75 очков Вилко Бролия; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вилко Бролия; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Вилньюс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Вилко Бролия; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вилко Бролия; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вилньюс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вилньюс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вилньюс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Вилко Бролия; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вилньюс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Вилньюс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вилко Бролия; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Вилньюс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Вилко Бролия

20:50 ВКМ 99 - Грин Мазда Рейнджерс 101:81 (28:24, 32:22, 17:16, 24:19)

Гонка до 5 очков ВКМ 99; Гонка до 10 очков ВКМ 99; Гонка до 20 очков Грин Мазда Рейнджерс; Гонка до 30 очков ВКМ 99; Гонка до 40 очков ВКМ 99; Гонка до 50 очков ВКМ 99; Гонка до 75 очков ВКМ 99; Гонка до 100 очков ВКМ 99; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ВКМ 99; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ВКМ 99; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ВКМ 99; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Грин Мазда Рейнджерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ВКМ 99; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ВКМ 99; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ВКМ 99; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Грин Мазда Рейнджерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ВКМ 99; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ВКМ 99; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ВКМ 99; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ВКМ 99; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Грин Мазда Рейнджерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ВКМ 99; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ВКМ 99

20:50 Пегасай - Вэр Эмейзин Хеппенс 55:60 (10:21, 21:10, 10:13, 14:16)

Гонка до 10 очков Пегасай; Гонка до 20 очков Вэр Эмейзин Хеппенс; Гонка до 30 очков Вэр Эмейзин Хеппенс; Гонка до 40 очков Вэр Эмейзин Хеппенс; Гонка до 50 очков Пегасай; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пегасай; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Вэр Эмейзин Хеппенс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пегасай; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пегасай; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пегасай; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вэр Эмейзин Хеппенс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пегасай; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пегасай; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вэр Эмейзин Хеппенс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Вэр Эмейзин Хеппенс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Пегасай; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Чемпионат России. МЛБЛ. Мужчины. Москва.

21:00 ТМК Москва - Инвест Москва 2 51:60 (4:23, 17:11, 20:16, 10:10)

Гонка до 5 очков Инвест Москва 2; Гонка до 10 очков Инвест Москва 2; Гонка до 20 очков Инвест Москва 2; Гонка до 30 очков Инвест Москва 2; Гонка до 40 очков Инвест Москва 2; Гонка до 50 очков Инвест Москва 2; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Инвест Москва 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ТМК Москва; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ТМК Москва; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Инвест Москва 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Инвест Москва 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ТМК Москва; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ТМК Москва; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Инвест Москва 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Инвест Москва 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ТМК Москва; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ТМК Москва; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Инвест Москва 2; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ТМК Москва

21:00 Мэйл.ру Москва - Лотос Москва 71:66 (21:14, 14:16, 22:13, 14:23)

Гонка до 5 очков Лотос Москва; Гонка до 10 очков Мэйл.ру Москва; Гонка до 20 очков Мэйл.ру Москва; Гонка до 30 очков Мэйл.ру Москва; Гонка до 40 очков Мэйл.ру Москва; Гонка до 50 очков Мэйл.ру Москва; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лотос Москва; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мэйл.ру Москва; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мэйл.ру Москва; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мэйл.ру Москва; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мэйл.ру Москва; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лотос Москва; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мэйл.ру Москва; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мэйл.ру Москва; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мэйл.ру Москва; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лотос Москва; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мэйл.ру Москва; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лотос Москва; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мэйл.ру Москва; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мэйл.ру Москва; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лотос Москва

21:30 Прайд Москва - Хуавэй Москва 65:49 (17:15, 16:7, 18:18, 14:9)

Гонка до 5 очков Хуавэй Москва; Гонка до 10 очков Хуавэй Москва; Гонка до 20 очков Прайд Москва; Гонка до 30 очков Прайд Москва; Гонка до 40 очков Прайд Москва; Гонка до 50 очков Прайд Москва; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хуавэй Москва; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Прайд Москва; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хуавэй Москва; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хуавэй Москва; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хуавэй Москва; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Прайд Москва; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хуавэй Москва; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Прайд Москва; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хуавэй Москва; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Прайд Москва; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Прайд Москва; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

21:30 СКМР Москва - Искра Москва 2 53:72 (9:22, 21:10, 14:16, 9:24)

Гонка до 5 очков Искра Москва 2; Гонка до 10 очков Искра Москва 2; Гонка до 20 очков Искра Москва 2; Гонка до 30 очков Искра Москва 2; Гонка до 40 очков Искра Москва 2; Гонка до 50 очков Искра Москва 2; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Искра Москва 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) СКМР Москва; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Искра Москва 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Искра Москва 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Искра Москва 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) СКМР Москва; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Искра Москва 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Искра Москва 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Искра Москва 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) СКМР Москва; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Искра Москва 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Искра Москва 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Искра Москва 2; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) СКМР Москва; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Искра Москва 2

Баскетбол Чемпионат Сальвадора. Liga Mayor. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед...

03:00 Санта-Текла - Кесальтепеке 94:72 (24:16, 24:15, 16:21, 30:20)

Гонка до 5 очков Кесальтепеке; Гонка до 10 очков Санта-Текла; Гонка до 20 очков Санта-Текла; Гонка до 30 очков Санта-Текла; Гонка до 40 очков Санта-Текла; Гонка до 50 очков Санта-Текла; Гонка до 75 очков Санта-Текла; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кесальтепеке; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Санта-Текла; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кесальтепеке; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Санта-Текла; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Санта-Текла; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Санта-Текла; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кесальтепеке; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Санта-Текла; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Санта-Текла; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Санта-Текла; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кесальтепеке; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Санта-Текла; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Санта-Текла; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Санта-Текла; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кесальтепеке; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Санта-Текла

04:00 Исидро Метапан - Брухос Исалько 88:78 (17:16, 27:20, 27:20, 17:22)

Гонка до 5 очков Брухос Исалько; Гонка до 10 очков Брухос Исалько; Гонка до 20 очков Исидро Метапан; Гонка до 30 очков Исидро Метапан; Гонка до 40 очков Исидро Метапан; Гонка до 50 очков Исидро Метапан; Гонка до 75 очков Исидро Метапан; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Брухос Исалько; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Исидро Метапан; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Брухос Исалько; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Исидро Метапан; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Брухос Исалько; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Исидро Метапан; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Исидро Метапан; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Исидро Метапан; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Брухос Исалько; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Исидро Метапан; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Исидро Метапан; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Исидро Метапан; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Исидро Метапан; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Исидро Метапан; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Брухос Исалько

Баскетбол Чемпионат Уругвая. 2-й дивизион. Мужчины.

01:00 Кордон - Мирамар 67:65 (23:24, 14:12, 12:7, 18:22)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мирамар; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мирамар; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мирамар; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мирамар

Баскетбол Чемпионат Чили. Liga FEBA. Мужчины.

02:00 Арабе Ранкагуа - Труенос Талька 84:62 (17:12, 20:18, 22:12, 25:20)

Гонка до 100 очков никто

02:00 Сентраль Сантьяго - Вилья-Алемана 74:58 (22:12, 9:21, 22:15, 21:10)

Гонка до 5 очков Сентраль Сантьяго; Гонка до 10 очков Сентраль Сантьяго; Гонка до 20 очков Сентраль Сантьяго; Гонка до 30 очков Сентраль Сантьяго; Гонка до 40 очков Сентраль Сантьяго; Гонка до 50 очков Сентраль Сантьяго; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сентраль Сантьяго; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вилья-Алемана; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сентраль Сантьяго; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сентраль Сантьяго; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сентраль Сантьяго; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вилья-Алемана; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сентраль Сантьяго; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сентраль Сантьяго; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сентраль Сантьяго; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вилья-Алемана; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сентраль Сантьяго; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сентраль Сантьяго; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сентраль Сантьяго; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Вилья-Алемана; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сентраль Сантьяго; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сентраль Сантьяго

03:00 Палестино - ЛМ Лос Андес 57:72 (9:25, 19:18, 15:12, 14:17)

Гонка до 5 очков ЛМ Лос Андес; Гонка до 10 очков ЛМ Лос Андес; Гонка до 20 очков ЛМ Лос Андес; Гонка до 30 очков ЛМ Лос Андес; Гонка до 40 очков ЛМ Лос Андес; Гонка до 50 очков ЛМ Лос Андес; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ЛМ Лос Андес; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ЛМ Лос Андес; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Палестино; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ЛМ Лос Андес; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ЛМ Лос Андес; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Палестино; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ЛМ Лос Андес; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ЛМ Лос Андес; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ЛМ Лос Андес; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Палестино; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Палестино; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ЛМ Лос Андес; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ЛМ Лос Андес; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

03:00 Сан-Фернандо - КАФ Ранкагуа 83:69 (19:24, 22:10, 23:12, 19:23)

Гонка до 5 очков КАФ Ранкагуа; Гонка до 10 очков КАФ Ранкагуа; Гонка до 20 очков КАФ Ранкагуа; Гонка до 30 очков КАФ Ранкагуа; Гонка до 40 очков Сан-Фернандо; Гонка до 50 очков Сан-Фернандо; Гонка до 75 очков Сан-Фернандо; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) КАФ Ранкагуа; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Фернандо; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Фернандо; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) КАФ Ранкагуа; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) КАФ Ранкагуа; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Фернандо; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Фернандо; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) КАФ Ранкагуа; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) КАФ Ранкагуа; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сан-Фернандо; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан-Фернандо; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) КАФ Ранкагуа; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) КАФ Ранкагуа; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сан-Фернандо; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сан-Фернандо; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) КАФ Ранкагуа

Баскетбол Чемпионат Чили. Liga Saesa. 2-й дивизион. Мужчины.

01:00 Сан-Франциско Асис - Темуко 2 73:70 (13:17, 17:14, 20:20, 23:19)

Гонка до 5 очков Темуко 2; Гонка до 10 очков Темуко 2; Гонка до 20 очков Сан-Франциско Асис; Гонка до 30 очков Сан-Франциско Асис; Гонка до 40 очков Темуко 2; Гонка до 50 очков Сан-Франциско Асис; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Темуко 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Франциско Асис; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Темуко 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Франциско Асис; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Темуко 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Франциско Асис; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Темуко 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Франциско Асис; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Темуко 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сан-Франциско Асис; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан-Франциско Асис; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Франциско Асис; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сан-Франциско Асис; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сан-Франциско Асис

Баскетбол Чемпионат Чили. Liga Saesa. Мужчины.

01:00 Депортес Кастро - Вальдивия 63:87 (16:15, 20:14, 10:27, 17:31)

Гонка до 5 очков Вальдивия; Гонка до 10 очков Вальдивия; Гонка до 20 очков Депортес Кастро; Гонка до 30 очков Депортес Кастро; Гонка до 40 очков Вальдивия; Гонка до 50 очков Вальдивия; Гонка до 75 очков Вальдивия; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вальдивия; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Депортес Кастро; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Вальдивия; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Вальдивия; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вальдивия; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Депортес Кастро; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вальдивия; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вальдивия; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Вальдивия; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Депортес Кастро; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Вальдивия; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вальдивия; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Депортес Кастро; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Вальдивия; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Вальдивия

Баскетбол Чемпионат Чили. LNB Centro. Мужчины.

01:00 Унив. Консепсьон - Эспаньоль Талька 90:60 (13:14, 27:7, 26:26, 24:13)

Гонка до 5 очков Унив. Консепсьон; Гонка до 10 очков Унив. Консепсьон; Гонка до 20 очков Унив. Консепсьон; Гонка до 30 очков Унив. Консепсьон; Гонка до 40 очков Унив. Консепсьон; Гонка до 50 очков Унив. Консепсьон; Гонка до 75 очков Унив. Консепсьон; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Унив. Консепсьон; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Унив. Консепсьон; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Унив. Консепсьон; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Унив. Консепсьон; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Унив. Консепсьон; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Унив. Консепсьон; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Унив. Консепсьон; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Унив. Консепсьон; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Унив. Консепсьон; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Унив. Консепсьон; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Унив. Консепсьон; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Унив. Консепсьон; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Унив. Консепсьон; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Унив. Консепсьон

02:00 Стадио Итальяно - Киликура 62:64 (18:9, 15:15, 14:24, 15:16)

Гонка до 5 очков Стадио Итальяно; Гонка до 10 очков Стадио Итальяно; Гонка до 20 очков Стадио Итальяно; Гонка до 30 очков Стадио Итальяно; Гонка до 40 очков Стадио Итальяно; Гонка до 50 очков Киликура; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Стадио Итальяно; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Стадио Итальяно; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Стадио Итальяно; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Киликура; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Стадио Итальяно; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Стадио Итальяно; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Киликура; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Киликура; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Стадио Итальяно; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Стадио Итальяно; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Киликура; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Киликура; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Киликура; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Чемпионат Японии. Женщины. Предсезонные матчи. Омура....

04:00 Хитачи Кугарс (ж) - Тойота Энтилоупс (ж) 76:83 (21:25, 14:19, 19:19, 22:20)

Гонка до 5 очков Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 10 очков Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 20 очков Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 30 очков Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 40 очков Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 50 очков Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 75 очков Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хитачи Кугарс (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хитачи Кугарс (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хитачи Кугарс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хитачи Кугарс (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хитачи Кугарс (ж)

06:00 Ханэда Викис (ж) - Митсубиси Коалас (ж) 76:89 (20:21, 16:17, 14:34, 26:17)

Гонка до 5 очков Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 10 очков Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 20 очков Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 30 очков Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 40 очков Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 50 очков Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 75 очков Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ханэда Викис (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ханэда Викис (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ханэда Викис (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ханэда Викис (ж)

Бейсбол LMB.

01:00 Алгодонерос Унион Лагуна - Тигрес Кинтана-Роо 2:7 (0:0, 2:0, 0:0, 0:3, 0:0, 0:3, 0:0, 0:1, 0:0)

Экстра иннинг Нет

01:00 Геррерос Оахака - Сультанес Монтеррей 5:2 (0:0, 0:2, 4:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)

01:00 Сараперос Сальтильо - Леонес Юкатан 6:8 (1:1, 1:4, 3:1, 0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1, 0:0)

Бейсбол MiLB. AAA. Интернациональная лига.

00:05 Шарлотт Найтс - Гвиннетт 4:5 (0:2, 0:1, 0:0, 3:1, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)

Экстра иннинг Нет

00:05 Дарем - Норфолк Тайдс 8:4 (2:1, 0:0, 2:0, 3:0, 0:1, 0:0, 1:0, 0:2, 0:0)

Бейсбол MiLB. ААА. Тихоокеанская лига.

05:05 Лас-Вегас 51-е - Солт Лэйк Бис 11:4 (1:0, 2:1, 0:2, 2:0, 0:1, 4:0, 2:0, 0:0, 0:0)

Экстра иннинг Нет

Бейсбол MLB. Регулярный чемпионат.

02:05 Бостон Рэд Сокс - Лос-Анджелес Доджерс 4:7 (2:3, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0)

Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Лос-Анджелес Доджерс; Экстра иннинг Да; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Бол; Первый хоумран в игре Тройной; Кол-во хоумранов 3; Тотал_хитов Бостон Рэд Сокс 12; Тотал хитов Лос-Анджелес Доджерс 9; Тотал хитов 21; Прайс Д. 7; Хён-Чжин Рю 6

21:10 Колорадо Рокиз - Сан-Франциско Джайентс 2:19 (0:5, 0:0, 0:7, 0:1, 0:0, 1:3, 1:0, 0:1, 0:2)

Первый ран Сан-Франциско Джайентс; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Бол; Первый хоумран в игре Одиночный; Тотал_хитов Колорадо Рокиз 6; Тотал хитов Сан-Франциско Джайентс 21; Тотал хитов 27; Хит в первом иннинге Колорадо Рокиз Нет; Хит в первом иннинге Сан-Франциско Джайентс Да; Маркес Х. 3; Самарджа Дж. А. 9

Бейсбол MLB. Статистика игрового дня.

21:10 Хозяева (раны) - Гости (раны) 53:74

Тотал самого результативного матча 21; Тотал самого нерезультативного матча 3; Тотал самой результативной команды 19; Тотал самого результативного хозяина 10; Тотал самого результативного гостя 19; Тотал побед хозяев 5; Тотал побед гостей 6

Бейсбол NPB. Регулярный чемпионат.

08:00 Сайтама Лайонс - Тиба Мэринс 5:6 (4:1, 0:3, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:2, 0:0, 0:0)

Первый ран Тиба Мэринс

09:00 Орикс Баффалос - Ракутен Голден Иглз 2:6 (0:0, 2:0, 0:2, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:3, 0:0)

Экстра иннинг Нет

11:00 Иокогама Бэйстарс - Хиросима Карп 5:8 (0:4, 0:0, 3:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:2)

Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Хиросима Карп

12:00 Тюнити Дрэгонс - Хансин Тайгерс 4:2 (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 2:0, 0:0)

Экстра иннинг Нет

12:00 Фукуока Хокс - Хоккайдо Файтерс 1:5 (0:4, 0:0, 0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)

Первый ран Хоккайдо Файтерс

12:00 Токио Якулт Своллоус - Ёмиури Джайентс 4:7 (0:0, 0:1, 1:0, 3:1, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0)

Первый ран Ёмиури Джайентс; Экстра иннинг Да

Бейсбол World Port Tournament. Нидерланды.

20:00 Тайвань - Кюрасао 6:2 (3:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 3:0, 0:0, 0:0)

Велоспорт Тур де Франс. 10-й этап. Победитель.

13:10 Велоспорт. Мужчины. Шоссе. Тур де Франс -

1. Ван Арт В.; 2. Вивиани Э.; 3. Эван К.; 4. Мэттьюс М.; 5. Саган П.; 6. Филипсен Я.; 7. Кольбрелли С.; 8. Трентин М.; 9. Насен О.; ... 11. Алафилипп Ж.; 12. Томас Дж.; ... 14. Берналь Э.О.; 15. Ричеcе М.; ... 18. Крёйсвик С.; 19. Николау Э.М.; 20. Бардет Р.; 21. Кинтана Н.; 22. Бухман Э.; ... 45. Пино Т.; ... 48. Уран Р.; 49. Порте Р.; ... 51. Фульсанг Я.; 52. Де Бёйст Я.; ... 61. Паскуалон А.; ... 71. Кристофф А.; 72. Тёниссен М.; ... 88. Беттьоль А.; ... 103. Гарсия Кортина И.; ... 106. Груневеген Д.; 107. Грайпель А.; ... 124. Ниццоло Дж.; ... 142. Бонифацио Н.; ... 144. Стейвен Я.

Водное поло Мужчины. Чемпионат мира. Южная Корея.

02:30 Сербия - Черногория 10:10 (4:3, 2:2, 2:4, 2:1)

03:50 Юж. Корея - Греция 3:26 (0:7, 0:7, 1:3, 2:9)

05:10 США - Казахстан 16:7 (4:1, 4:2, 3:2, 5:2)

06:30 Хорватия - Австралия 14:4 (4:1, 2:1, 4:0, 4:2)

10:30 ЮАР - Испания 3:23 (1:6, 1:5, 1:4, 0:8)

11:50 Новая Зеландия - Венгрия 4:24 (0:4, 1:7, 2:6, 1:7)

13:10 Бразилия - Италия 5:14 (3:5, 1:2, 0:5, 1:2)

14:30 Германия - Япония 9:9 (3:2, 4:3, 1:3, 1:1)

Волейбол Женщины. Чемпионат Азии (до 23 лет). Вьетнам.

11:00 Китай (23) (ж) - Индия (23) (ж) 3:0 (25:7, 25:10, 25:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Китай (23) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Китай (23) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Китай (23) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Китай (23) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Китай (23) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Китай (23) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Китай (23) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Китай (23) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Китай (23) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Китай (23) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Китай (23) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Китай (23) (ж)

13:30 Таиланд (23) (ж) - Австралия (23) (ж) 3:0 (25:15, 25:15, 26:24)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (23) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (23) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Австралия (23) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (23) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (23) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Австралия (23) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (23) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (23) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Таиланд (23) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (23) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (23) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Австралия (23) (ж)

13:30 Гонконг (23) (ж) - Макао (23) (ж) 3:0 (25:12, 25:16, 25:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гонконг (23) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Макао (23) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гонконг (23) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гонконг (23) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Макао (23) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гонконг (23) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гонконг (23) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гонконг (23) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гонконг (23) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гонконг (23) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гонконг (23) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гонконг (23) (ж)

16:00 Вьетнам (23) (ж) - Мальдивы (23) (ж) 3:0 (25:1, 25:2, 25:2)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Вьетнам (23) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Вьетнам (23) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Вьетнам (23) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Вьетнам (23) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Вьетнам (23) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Вьетнам (23) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Вьетнам (23) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Вьетнам (23) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Вьетнам (23) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Вьетнам (23) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вьетнам (23) (ж)

Волейбол Женщины. Чемпионат Европы (до 16 лет). Хорватия-Италия....

16:00 Франция (16) (ж) - Финляндия (16) (ж) 3:0 (25:17, 25:16, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Финляндия (16) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Франция (16) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Франция (16) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Франция (16) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Франция (16) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Франция (16) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Франция (16) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Франция (16) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Франция (16) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Франция (16) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Франция (16) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Франция (16) (ж)

18:00 Нидерланды (16) (ж) - Турция (16) (ж) 0:3 (21:25, 19:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Турция (16) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Турция (16) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нидерланды (16) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Турция (16) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Турция (16) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нидерланды (16) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Турция (16) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Турция (16) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Турция (16) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Турция (16) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Турция (16) (ж)

18:30 Хорватия (16) (ж) - Словения (16) (ж) 2:3 (26:24, 26:24, 18:25, 26:28, 8:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Словения (16) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хорватия (16) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Словения (16) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Хорватия (16) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Словения (16) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Словения (16) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Словения (16) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Словения (16) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Хорватия (16) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Словения (16) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хорватия (16) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Словения (16) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Словения (16) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Словения (16) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Словения (16) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хорватия (16) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Словения (16) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Словения (16) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Словения (16) (ж)

20:30 Италия (16) (ж) - Бельгия (16) (ж) 3:0 (25:20, 25:18, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Италия (16) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Италия (16) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бельгия (16) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Италия (16) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Италия (16) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Италия (16) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Италия (16) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Италия (16) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Италия (16) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Италия (16) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Италия (16) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Италия (16) (ж)

21:15 Германия (16) (ж) - Россия (16) (ж) 0:3 (8:25, 11:25, 11:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Россия (16) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Россия (16) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Россия (16) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Россия (16) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Россия (16) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Россия (16) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Россия (16) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Россия (16) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Россия (16) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Россия (16) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Россия (16) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Россия (16) (ж)

Волейбол Женщины. Чемпионат мира (до 20 лет). Мексика.

01:30 Турция (20) (ж) - Сербия (20) (ж) 3:2 (18:25, 25:23, 25:23, 16:25, 15:8)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сербия (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сербия (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сербия (20) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сербия (20) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Сербия (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Турция (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сербия (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сербия (20) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сербия (20) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Турция (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сербия (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Турция (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сербия (20) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сербия (20) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Турция (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сербия (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Турция (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сербия (20) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сербия (20) (ж)

01:30 Доминиканская Респ. (20) (ж) - Япония (20) (ж) 0:3 (15:25, 21:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Япония (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Япония (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Япония (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Япония (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Япония (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Япония (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Япония (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Япония (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Доминиканская Респ. (20) (ж)

04:00 Италия (20) (ж) - Мексика (20) (ж) 3:0 (26:24, 25:21, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Италия (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Италия (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Италия (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Италия (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Италия (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Италия (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Италия (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Италия (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Италия (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Италия (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Италия (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Италия (20) (ж)

04:15 Аргентина (20) (ж) - Россия (20) (ж) 0:3 (21:25, 16:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аргентина (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Россия (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Россия (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Россия (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Россия (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Россия (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аргентина (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Россия (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Россия (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Россия (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Россия (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Россия (20) (ж)

Волейбол Мужчины. Лига Наций. Победитель.

02:00 Россия - Победитель Да

Волейбол Мужчины. Лига Наций. Статистика.

02:00 США (эйсы) - Россия (эйсы) 6:7 (0:1, 2:1, 2:2, 2:3)

02:00 США (ошибки на подачах) - Россия (ошибки на подачах) 18:19 (8:7, 4:2, 2:5, 4:5)

Гонка до 5 очков (1-я партия) США (ошибки на подачах); Гонка до 5 очков (3-я партия) Россия (ошибки на подачах)

Волейбол Мужчины. Лига Наций. Финал 6-ти. США.

02:00 США - Россия 1:3 (23:25, 25:20, 21:25, 20:25)

Блоки США 7; Блоки Россия 10; Эйсы США 6; Эйсы Россия 7; Ошибки на подачах США 18; Ошибки на подачах Россия 19; Продолжительность первой партии 30; Продолжительность матча 118; Первая подача США; Первое очко Россия; Гонка до 5 очков (1-я партия) США; Гонка до 5 очков (2-я партия) США; Гонка до 5 очков (3-я партия) США; Гонка до 5 очков (4-я партия) Россия; Гонка до 10 очков (1-я партия) США; Гонка до 10 очков (2-я партия) США; Гонка до 10 очков (3-я партия) США; Гонка до 10 очков (4-я партия) США; Гонка до 15 очков (1-я партия) США; Гонка до 15 очков (2-я партия) США; Гонка до 15 очков (3-я партия) Россия; Гонка до 15 очков (4-я партия) Россия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Россия; Гонка до 20 очков (2-я партия) США; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Россия; Гонка до 20 очков (4-я партия) Россия; Будет ли успешным первый комп. повтор (челлендж) Нет; Первый тайм-аут США; Первое очко будет выиграно эйсом Нет; Первое_очко_будет_выиграно_блоком Нет; Первая ошибка на подаче Россия; Первое заработанное очко эйсом Россия; Кол-во разыгранных матчболов 2; Кол-во блоков в 1-й партии США 2; Кол-во блоков в 1-й партии Россия 3; Эйсов в 1-й партии Россия 1; Кол-во игроков, набравших очки США 9; Кол-во игроков, набравших очки Россия 8; Макс. разница в счете в 1-й партии 2; Кол-во очков самого результативного игрока 20; Макс. кол-во набранных подряд очков в 1-ой партии 3; Кол-во сетболов в 1-й партии 2; Матч будет выигран блоком Нет; Два очка подряд, выигранных эйсом в 1-й партии Нет; Два очка подряд, выигранных блоком в 1-й партии Да; Произойдет раньше эйс или блок Блок; Произойдет раньше эйс или ошибка на подаче Ошибка на подаче; Произойдет раньше блок или ошибка на подаче Блок; Волков Д. 17; Клюка Е. 14; Полетаев В. 11; Андерсон М. 19; Кристенсон М. 2; Холт М. 8

Волейбол Мужчины. Чемпионат Европы (до 17 лет). Болгария....

15:00 Румыния (17) - Турция (17) 0:3 (11:25, 21:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Турция (17); Гонка до 5 очков (2-я партия) Румыния (17); Гонка до 5 очков (3-я партия) Румыния (17); Гонка до 10 очков (1-я партия) Турция (17); Гонка до 10 очков (2-я партия) Румыния (17); Гонка до 10 очков (3-я партия) Турция (17); Гонка до 15 очков (1-я партия) Турция (17); Гонка до 15 очков (2-я партия) Турция (17); Гонка до 15 очков (3-я партия) Турция (17); Гонка до 20 очков (1-я партия) Турция (17); Гонка до 20 очков (2-я партия) Турция (17); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Турция (17)

15:00 Португалия (17) - Польша (17) 1:3 (25:27, 20:25, 25:20, 26:28)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Польша (17); Гонка до 5 очков (2-я партия) Польша (17); Гонка до 5 очков (3-я партия) Португалия (17); Гонка до 5 очков (4-я партия) Португалия (17); Гонка до 10 очков (1-я партия) Португалия (17); Гонка до 10 очков (2-я партия) Польша (17); Гонка до 10 очков (3-я партия) Португалия (17); Гонка до 10 очков (4-я партия) Португалия (17); Гонка до 15 очков (1-я партия) Португалия (17); Гонка до 15 очков (2-я партия) Польша (17); Гонка до 15 очков (3-я партия) Португалия (17); Гонка до 15 очков (4-я партия) Польша (17); Гонка до 20 очков (1-я партия) Португалия (17); Гонка до 20 очков (2-я партия) Польша (17); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Португалия (17); Гонка до 20 очков (4-я партия) Польша (17)

17:30 Болгария (17) - Беларусь (17) 3:0 (27:25, 25:21, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Беларусь (17); Гонка до 5 очков (2-я партия) Болгария (17); Гонка до 5 очков (3-я партия) Беларусь (17); Гонка до 10 очков (1-я партия) Беларусь (17); Гонка до 10 очков (2-я партия) Болгария (17); Гонка до 10 очков (3-я партия) Болгария (17); Гонка до 15 очков (1-я партия) Болгария (17); Гонка до 15 очков (2-я партия) Болгария (17); Гонка до 15 очков (3-я партия) Болгария (17); Гонка до 20 очков (1-я партия) Болгария (17); Гонка до 20 очков (2-я партия) Болгария (17); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Болгария (17)

17:30 Чехия (17) - Италия (17) 2:3 (25:20, 23:25, 25:23, 20:25, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чехия (17); Гонка до 5 очков (2-я партия) Чехия (17); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чехия (17); Гонка до 5 очков (4-я партия) Италия (17); Гонка до 5 очков (5-я партия) Италия (17); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чехия (17); Гонка до 10 очков (2-я партия) Италия (17); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чехия (17); Гонка до 10 очков (4-я партия) Италия (17); Гонка до 10 очков (5-я партия) Италия (17); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чехия (17); Гонка до 15 очков (2-я партия) Италия (17); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чехия (17); Гонка до 15 очков (4-я партия) Италия (17); Гонка до 15 очков (5-я партия) Италия (17); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чехия (17); Гонка до 20 очков (2-я партия) Италия (17); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чехия (17); Гонка до 20 очков (4-я партия) Италия (17)

20:00 Финляндия (17) - Франция (17) 0:3 (12:25, 13:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Франция (17); Гонка до 5 очков (2-я партия) Франция (17); Гонка до 5 очков (3-я партия) Франция (17); Гонка до 10 очков (1-я партия) Франция (17); Гонка до 10 очков (2-я партия) Франция (17); Гонка до 10 очков (3-я партия) Финляндия (17); Гонка до 15 очков (1-я партия) Франция (17); Гонка до 15 очков (2-я партия) Франция (17); Гонка до 20 очков (1-я партия) Франция (17); Гонка до 20 очков (2-я партия) Франция (17); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Франция (17)

20:25 Россия (17) - Греция (17) 3:0 (25:18, 25:16, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Россия (17); Гонка до 5 очков (2-я партия) Россия (17); Гонка до 5 очков (3-я партия) Россия (17); Гонка до 10 очков (1-я партия) Россия (17); Гонка до 10 очков (2-я партия) Россия (17); Гонка до 10 очков (3-я партия) Россия (17); Гонка до 15 очков (1-я партия) Россия (17); Гонка до 15 очков (2-я партия) Россия (17); Гонка до 15 очков (3-я партия) Россия (17); Гонка до 20 очков (1-я партия) Россия (17); Гонка до 20 очков (2-я партия) Россия (17); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Россия (17)

Волейбол Чемпионат Иордании. Мужчины. 2-й дивизион.

16:00 Акраба - Мхий 0:3 (20:25, 16:25, 9:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мхий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Акраба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мхий; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мхий; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мхий; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мхий; Гонка до 15 очков (1-я партия) Акраба; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мхий; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мхий; Гонка до 20 очков (1-я партия) Мхий; Гонка до 20 очков (2-я партия) Мхий; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мхий

17:00 Дхирар - Аль-Мишвар 0:3 (16:25, 23:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Дхирар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аль-Мишвар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дхирар; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аль-Мишвар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дхирар; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аль-Мишвар; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аль-Мишвар; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аль-Мишвар; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль-Мишвар

18:00 Аль-Таавун - Аль-Накей 3:0 (25:15, 25:14, 25:19)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Аль-Таавун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аль-Таавун; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аль-Таавун; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аль-Таавун; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аль-Таавун; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аль-Таавун; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аль-Таавун; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аль-Таавун; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аль-Таавун; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль-Таавун

Волейбол Чемпионат Кубы (до 20 лет). Женщины.

15:30 Камагуэй (20) (ж) - Гранма (20) (ж) 3:2 (25:19, 21:25, 25:20, 21:25, 15:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гранма (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Камагуэй (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Камагуэй (20) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Камагуэй (20) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Камагуэй (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Камагуэй (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гранма (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Камагуэй (20) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Камагуэй (20) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Камагуэй (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Камагуэй (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гранма (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Камагуэй (20) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Камагуэй (20) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Камагуэй (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Камагуэй (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гранма (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Камагуэй (20) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Гранма (20) (ж)

18:15 Сантьяго-де-Куба (20) (ж) - Вилья-Клара (20) (ж) 1:3 (10:25, 20:25, 26:24, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вилья-Клара (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Вилья-Клара (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Вилья-Клара (20) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сантьяго-де-Куба (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Вилья-Клара (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сантьяго-де-Куба (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Вилья-Клара (20) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Вилья-Клара (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Вилья-Клара (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сантьяго-де-Куба (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Вилья-Клара (20) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сантьяго-де-Куба (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Вилья-Клара (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Вилья-Клара (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вилья-Клара (20) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Вилья-Клара (20) (ж)

20:30 Пинар-дель-Рио (20) (ж) - Сьенфуэгос (20) (ж) 3:1 (25:18, 17:25, 25:20, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пинар-дель-Рио (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пинар-дель-Рио (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьенфуэгос (20) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сьенфуэгос (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пинар-дель-Рио (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пинар-дель-Рио (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сьенфуэгос (20) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пинар-дель-Рио (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пинар-дель-Рио (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сьенфуэгос (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сьенфуэгос (20) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пинар-дель-Рио (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пинар-дель-Рио (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сьенфуэгос (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пинар-дель-Рио (20) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пинар-дель-Рио (20) (ж)

22:50 Санкти Спиритус (20) (ж) - Ла-Гавана (20) (ж) 2:3 (11:25, 25:20, 25:23, 19:25, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ла-Гавана (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Санкти Спиритус (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ла-Гавана (20) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ла-Гавана (20) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Ла-Гавана (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ла-Гавана (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Санкти Спиритус (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ла-Гавана (20) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ла-Гавана (20) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Санкти Спиритус (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ла-Гавана (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Санкти Спиритус (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Санкти Спиритус (20) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ла-Гавана (20) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Ла-Гавана (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ла-Гавана (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Санкти Спиритус (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Санкти Спиритус (20) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ла-Гавана (20) (ж)

Волейбол Чемпионат Сирии. Женщины.

10:00 Хутеен (ж) - Мхарди (ж) 2:3 (25:18, 25:22, 23:25, 23:25, 5:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хутеен (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хутеен (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мхарди (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Мхарди (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Мхарди (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хутеен (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хутеен (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мхарди (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Мхарди (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Мхарди (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хутеен (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мхарди (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мхарди (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Мхарди (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Мхарди (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хутеен (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мхарди (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мхарди (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Мхарди (ж)

13:05 Аль-Салмия (ж) - Аль-Шурта Дамаск (ж) 0:3 (13:25, 17:25, 24:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аль-Шурта Дамаск (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Аль-Шурта Дамаск (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аль-Салмия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аль-Шурта Дамаск (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аль-Шурта Дамаск (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аль-Шурта Дамаск (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аль-Шурта Дамаск (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аль-Шурта Дамаск (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аль-Шурта Дамаск (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аль-Шурта Дамаск (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аль-Шурта Дамаск (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль-Шурта Дамаск (ж)

15:05 Талдара (ж) - Аль-Джолан (ж) 3:0 (25:23, 25:18, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Талдара (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Талдара (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Талдара (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Талдара (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Талдара (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Талдара (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Талдара (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аль-Джолан (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Талдара (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Талдара (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Талдара (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Талдара (ж)

Гандбол Женщины. Чемпионат Европы (до 19 лет). 2-й дивизион. Болгария....

13:00 Финляндия (19) (ж) - Украина (19) (ж) 17:24 (10:17)

15:00 Израиль (19) (ж) - Босния и Герцеговина (19) (ж) 33:28 (18:15)

17:00 Великобритания (19) (ж) - Греция (19) (ж) 18:40 (7:20)

19:00 Болгария (19) (ж) - Исландия (19) (ж) 24:16 (15:8)

Гандбол Женщины. Чемпионат Европы (до 19 лет). 2-й дивизион. Литва....

13:00 Чехия (19) (ж) - Фареры (19) (ж) 33:25 (15:14)

15:00 Турция (19) (ж) - Косово (19) (ж) 28:24 (16:16)

17:00 Северная Македония (19) (ж) - Грузия (19) (ж) 29:15 (11:4)

19:30 Литва (19) (ж) - Швейцария (19) (ж) 21:31 (12:19)

Гандбол Чемпионат Японии. Мужчины.

08:00 Рюкю Корасон - Тойота Регароссо 21:31 (7:12)

08:30 Тойота Брэйв Кингз - Хокурику Блю Тандер 33:24 (15:12)

13:00 Тойота Блю Фалкон - Вакунага Леолик 33:30 (17:17)

Киберспорт CSGO. AMD Red League (матчи из 3-х карт).

04:00 Jaguar - Infinity 1:2 (8:16, 16:12, 8:16)

Киберспорт CSGO. BLAST Pro Series Los Angeles (матчи из 3-х карт).

00:45 FaZe Clan - NRG eSports 2:0 (16:7, 16:11)

05:00 Team Liquid - FaZe Clan 2:0 (16:13, 16:6)

Киберспорт CSGO. Brasil Game Cup (матчи из 1-й карты).

23:00 paiN Gaming - INTZ.Academy 16:8 (16:8)

Киберспорт CSGO. ESEA Advanced Division. Европа (матчи из 3-х карт).

20:00 Lyngby Vikings - Gambit Youngsters 2:1 (8:16, 16:10, 16:8)

21:00 Vexed Gaming - SJ 0:2 (7:16, 14:16)

Киберспорт CSGO. ESEA Advanced Division. Северная Америка (матчи из 3-х карт)....

04:00 Big Frames - heX 2:0 (16:14, 16:10)

Киберспорт CSGO. ESL Meisterschaft (матчи из 2-х карт).

20:30 Alternate aTTaX - PANTHERS 2:0 (16:5, 16:13)

20:30 expert - CPlay 2:0 (16:8, 19:17)

22:30 Playing Ducks - Epikk esports 0:2 (8:16, 17:19)

22:30 EURONICS Gaming - Unicorns of Love 0:2 (11:16, 9:16)

Киберспорт CSGO. UCC Summer Smash (матчи из 3-х карт).

13:55 AVANGAR - Chaos 1:2 (10:16, 16:13, 1:16)

17:31 Illuminar Gaming - Chaos 2:0 (16:7, 16:6)

Киберспорт Dota 2. ESL India Premiership (матчи из 1-й карты).

17:30 Global eSports - HoA 1:0 (1:0)

Киберспорт Dota 2. Radiance Cup (матчи из 2-х карт).

08:00 Vici Gaming Potential - Hero Gaming 1:1 (1:0, 0:1)

Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Vici Gaming Potential

08:00 Newbee Young - Team Galaxy 0:2 (0:1, 0:1)

10:24 Newbee Young - Team Ethereal 2:0 (1:0, 1:0)

10:25 Vici Gaming Potential - Revenge Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

12:21 Team QS - Team Vitamin 0:2 (0:1, 0:1)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Vitamin

12:59 Team Destiny - Team Galaxy 2:0 (1:0, 1:0)

14:42 496 Gaming - Revenge Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) 496 Gaming; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) 496 Gaming

Киберспорт Dota 2. The International. Квалификация. Северная Америка. Гранд-финал (матч ...

01:00 Forward Gaming - J.Storm 3:1 (0:1, 1:0, 1:0, 1:0)

Киберспорт League of Legends. CK Summer (матчи из 3-х карт).

11:00 bbq Olivers - APK Prince 0:2 (0:1, 0:1)

14:00 ASURA - Team VSG 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт League of Legends. LCS Academy League Summer (матчи из 1-й карты).

03:00 Cloud9 Academy - Team SoloMid Academy 1:0 (1:0) (возврат по линии после 03:00)

Киберспорт League of Legends. LCS Summer (матчи из 1-й карты).

01:00 100 Thieves - Echo Fox 1:0 (1:0)

02:00 Clutch Gaming - OpTic Gaming 1:0 (1:0)

Киберспорт League of Legends. LDL Summer (матчи из 3-х карт).

06:00 Oh My Dream - Vici Gaming Potential 0:2 (0:1, 0:1)

08:00 Rogue Warriors Shark - Royal Club 0:2 (0:1, 0:1)

10:00 Top Esports Challenger - LNG Academy 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

12:00 VP Gaming - Suning Gaming-S 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

12:00 Gama Dream - D7G Esports Club 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт League of Legends. LLA Closing (матчи из 1-й карты).

01:00 Furious Gaming - Pixel eSports Club 1:0 (1:0)

02:00 Infinity eSports - Isurus Gaming 0:1 (0:1)

Киберспорт League of Legends. LPL Summer (матчи из 3-х карт).

12:00 Victory Five - Rogue Warriors 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

14:00 Vici Gaming - Invictus Gaming 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт League of Legends. LVP SuperLiga (матчи из 1-й карты).

19:00 MAD Lions - x6tence 1:0 (1:0)

20:00 Origen BCN - eMonkeyz 0:1 (0:1)

21:00 Team Queso - G2 Heretics 0:1 (0:1)

22:00 Vodafone Giants.Spain - Penguins 1:0 (1:0)

23:00 S2V Esports - Movistar Riders 0:1 (0:1)

Киберспорт Overwatch. Contenders. Китай (матчи из 4-х карт).

12:00 Triple Six Legend - Lucky Future 1:3

14:00 Phantom Wizard - Team CC 2:3

16:00 LGD Gaming - T1W.GZA 2:1

Киберспорт SC2. Master's Coliseum (матчи из 7-ми карт).

14:30 soO - Cure 4:3 (1:0, 0:1, 1:0, 0:1, 1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт SCBW. CasterMuse StarLeague (матчи из 1-й карты).

15:00 Modesty - Sorry 1:0

15:00 ForGG - Bale 0:1

15:00 Iris - BishOp 0:1

15:00 Tyson - huro 1:0

Крикет Англия. Чемпионат Графств. Дивизион 1.

13:00 Ноттингемшир - Суррей Суррей

Крикет Англия. Чемпионат Графств. Дивизион 2.

13:00 Ланкашир - Сассекс Ланкашир

Настольный теннис Женщины. Master Tour.

10:00 Гусева Ю. - Клюкина В. 3:0 (11:1, 11:2, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусева Ю.

10:30 Денисова А. - Толпыго Кр. 3:0 (11:6, 11:4, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денисова А.

11:00 Дементьева Е. - Гусева Ю. 3:2 (7:11, 11:8, 6:11, 11:7, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дементьева Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дементьева Е.

11:35 Клюкина В. - Денисова А. 0:3 (5:11, 7:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клюкина В.

12:00 Мелкуева В. - Гусева Ю. 1:3 (7:11, 13:11, 6:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гусева Ю.

12:30 Толпыго Кр. - Дементьева Е. 3:1 (10:12, 11:9, 11:4, 17:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Толпыго Кр.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дементьева Е.

13:00 Денисова А. - Мелкуева В. 1:3 (12:10, 6:11, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мелкуева В.

13:30 Толпыго Кр. - Клюкина В. 1:3 (6:11, 11:6, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клюкина В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клюкина В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клюкина В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клюкина В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клюкина В.

14:00 Дементьева Е. - Мелкуева В. 3:2 (7:11, 12:14, 12:10, 11:9, 11:3)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дементьева Е.

Настольный теннис Женщины. TT-Cup.

08:35 Курдова Р. - Паламарчук У. 3:1 (11:2, 6:11, 11:9, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курдова Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курдова Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курдова Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курдова Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Курдова Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курдова Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курдова Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Паламарчук У.

09:10 Рябченко Н. - Ивахив В. 3:1 (11:5, 11:6, 8:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивахив В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивахив В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивахив В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивахив В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивахив В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивахив В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рябченко Н.

09:45 Епифанцева А. - Паламарчук У. 3:2 (13:11, 8:11, 10:12, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Епифанцева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Епифанцева А.

10:23 Курдова Р. - Рябченко Н. 3:2 (8:11, 5:11, 16:14, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курдова Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Курдова Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курдова Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Курдова Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Рябченко Н.

10:58 Епифанцева А. - Ивахив В. 3:2 (11:7, 6:11, 9:11, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивахив В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ивахив В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивахив В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Епифанцева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивахив В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивахив В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивахив В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивахив В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Епифанцева А.

11:30 Рябченко Н. - Паламарчук У. 3:2 (9:11, 12:10, 9:11, 11:6, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Рябченко Н.

12:05 Епифанцева А. - Рябченко Н. 0:3 (7:11, 6:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рябченко Н.

12:40 Курдова Р. - Ивахив В. 3:0 (11:8, 11:4, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курдова Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курдова Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивахив В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курдова Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курдова Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивахив В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курдова Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курдова Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курдова Р.

13:15 Епифанцева А. - Курдова Р. 3:2 (7:11, 5:11, 11:9, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курдова Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Курдова Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курдова Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курдова Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Курдова Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курдова Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курдова Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курдова Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Епифанцева А.

13:50 Ивахив В. - Паламарчук У. 0:3 (6:11, 9:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивахив В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивахив В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивахив В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивахив В.

14:25 Епифанцева А. - Паламарчук У. 2:3 (11:3, 6:11, 11:2, 4:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Епифанцева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Епифанцева А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Паламарчук У.

15:00 Рябченко Н. - Курдова Р. 2:3 (9:11, 5:11, 15:13, 11:7, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курдова Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курдова Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Курдова Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курдова Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Курдова Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курдова Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Курдова Р.

15:35 Куртенко А. - Ефимова А. 1:3 (8:11, 9:11, 11:8, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефимова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко А.

16:13 Цюпко А. - Андрющенко В. 2:3 (6:11, 11:8, 11:9, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цюпко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цюпко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цюпко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрющенко В.

16:47 Хмилевская Н. - Ефимова А. 1:3 (11:9, 6:11, 10:12, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефимова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефимова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефимова А.

17:20 Куртенко А. - Цюпко А. 3:0 (11:7, 14:12, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко А.

17:55 Хмилевская Н. - Андрющенко В. 3:0 (11:8, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрющенко В.

18:30 Цюпко А. - Ефимова А. 1:3 (10:12, 7:11, 12:10, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цюпко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цюпко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цюпко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цюпко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефимова А.

19:05 Хмилевская Н. - Цюпко А. 3:0 (11:8, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хмилевская Н.

19:40 Куртенко А. - Андрющенко В. 3:1 (11:6, 11:5, 7:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куртенко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куртенко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко А.

20:15 Хмилевская Н. - Куртенко А. 3:1 (8:11, 11:9, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хмилевская Н.

20:50 Андрющенко В. - Ефимова А. 1:3 (11:5, 11:13, 5:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефимова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефимова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефимова А.

21:25 Куртенко А. - Андрющенко В. 3:1 (11:8, 11:6, 9:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куртенко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко А.

22:00 Ефимова А. - Хмилевская Н. 1:3 (8:11, 11:7, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефимова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хмилевская Н.

Настольный теннис Женщины. Молодёжный чемпионат Европы. Чехия. Кадеты....

11:00 Ренси Ч. - Ханакова Н. 3:2 (15:13, 11:7, 6:11, 8:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ханакова Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ренси Ч.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ренси Ч.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ренси Ч.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ренси Ч.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ренси Ч.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ренси Ч.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ренси Ч.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ренси Ч.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ренси Ч.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ренси Ч.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ренси Ч.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ханакова Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ренси Ч.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ренси Ч.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ренси Ч.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ренси Ч.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ханакова Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ханакова Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ренси Ч.

12:00 Рьера Я. - Ренси Ч. 3:1 (11:8, 11:8, 8:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рьера Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рьера Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ренси Ч.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рьера Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ренси Ч.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рьера Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рьера Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рьера Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рьера Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рьера Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ренси Ч.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рьера Я.

12:14 Ольссон Л. - Нурга Р. 3:2 (11:5, 11:6, 9:11, 5:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ольссон Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ольссон Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ольссон Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Нурга Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ольссон Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ольссон Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ольссон Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нурга Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нурга Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Нурга Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ольссон Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ольссон Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нурга Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Нурга Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ольссон Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ольссон Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ольссон Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нурга Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Нурга Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ольссон Л.

Настольный теннис Женщины. Молодёжный чемпионат Европы. Чехия. Юниоры....

11:30 Пайе Д. - Мусаева С. 3:0 (11:7, 11:3, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пайе Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пайе Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пайе Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пайе Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пайе Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пайе Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пайе Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пайе Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пайе Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пайе Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пайе Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пайе Д.

11:39 Карлин В. - Стражар К. 2:3 (9:11, 11:9, 7:11, 12:10, 10:12)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Карлин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карлин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Карлин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Стражар К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карлин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карлин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Карлин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Стражар К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Стражар К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карлин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стражар К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Стражар К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Стражар К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Стражар К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карлин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стражар К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Стражар К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Стражар К.

Настольный теннис Женщины. Пары. Молодёжный чемпионат Европы. Чехия. Юниоры....

15:00 Блашкова З./Шрайнер Франциска - Лабосова Э./Тережкова Я. 3:1 (10:12, 11:2, 11:4, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блашкова З./Шрайнер Франциска; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блашкова З./Шрайнер Франциска; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блашкова З./Шрайнер Франциска; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лабосова Э./Тережкова Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лабосова Э./Тережкова Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блашкова З./Шрайнер Франциска; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блашкова З./Шрайнер Франциска; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лабосова Э./Тережкова Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блашкова З./Шрайнер Франциска; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блашкова З./Шрайнер Франциска; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блашкова З./Шрайнер Франциска; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лабосова Э./Тережкова Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лабосова Э./Тережкова Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блашкова З./Шрайнер Франциска; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блашкова З./Шрайнер Франциска; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блашкова З./Шрайнер Франциска

15:00 Казанцева К./Тайлакова М. - Бернард Я./Дювивье Э. 3:0 (11:7, 11:9, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Казанцева К./Тайлакова М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Казанцева К./Тайлакова М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Казанцева К./Тайлакова М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бернард Я./Дювивье Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Казанцева К./Тайлакова М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бернард Я./Дювивье Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Казанцева К./Тайлакова М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Казанцева К./Тайлакова М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Казанцева К./Тайлакова М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Казанцева К./Тайлакова М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Казанцева К./Тайлакова М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бернард Я./Дювивье Э.

17:30 Блашкова З./Шрайнер Франциска - Колиш Анастасия/Абраамян Э. 2:3 (15:13, 11:5, 2:11, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блашкова З./Шрайнер Франциска; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блашкова З./Шрайнер Франциска; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колиш Анастасия/Абраамян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блашкова З./Шрайнер Франциска; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Блашкова З./Шрайнер Франциска; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блашкова З./Шрайнер Франциска; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блашкова З./Шрайнер Франциска; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колиш Анастасия/Абраамян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блашкова З./Шрайнер Франциска; Гонка до 5 очков (5-я партия) Блашкова З./Шрайнер Франциска; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блашкова З./Шрайнер Франциска; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блашкова З./Шрайнер Франциска; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колиш Анастасия/Абраамян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блашкова З./Шрайнер Франциска; Гонка до 7 очков (5-я партия) Колиш Анастасия/Абраамян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Блашкова З./Шрайнер Франциска; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блашкова З./Шрайнер Франциска; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колиш Анастасия/Абраамян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Колиш Анастасия/Абраамян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Колиш Анастасия/Абраамян Э.

Настольный теннис Микст. Молодёжный чемпионат Европы. Чехия. Кадеты....

13:15 Пранйкович Н./Кохлер Ф. - Павад П./Поре Т. 0:3 (9:11, 9:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пранйкович Н./Кохлер Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пранйкович Н./Кохлер Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павад П./Поре Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пранйкович Н./Кохлер Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пранйкович Н./Кохлер Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павад П./Поре Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пранйкович Н./Кохлер Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пранйкович Н./Кохлер Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павад П./Поре Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павад П./Поре Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павад П./Поре Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павад П./Поре Т.

13:16 Кауфман А./Холло М. - Синджорзан И./Мовиляну Д. 3:0 (11:4, 11:8, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Синджорзан И./Мовиляну Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Синджорзан И./Мовиляну Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Синджорзан И./Мовиляну Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кауфман А./Холло М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кауфман А./Холло М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Синджорзан И./Мовиляну Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кауфман А./Холло М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Синджорзан И./Мовиляну Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Синджорзан И./Мовиляну Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кауфман А./Холло М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кауфман А./Холло М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Синджорзан И./Мовиляну Д.

Настольный теннис Микст. Молодёжный чемпионат Европы. Чехия. Юниоры....

14:00 Казанцева К./Тихонов А. - Абраамян Э./Кацман Л. 0:3 (7:11, 5:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абраамян Э./Кацман Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Казанцева К./Тихонов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Казанцева К./Тихонов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абраамян Э./Кацман Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Казанцева К./Тихонов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абраамян Э./Кацман Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абраамян Э./Кацман Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абраамян Э./Кацман Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абраамян Э./Кацман Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абраамян Э./Кацман Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абраамян Э./Кацман Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абраамян Э./Кацман Л.

21:15 Вегжин А./Кульчицки С. - Абраамян Э./Кацман Л. 3:2 (6:11, 11:7, 6:11, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абраамян Э./Кацман Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вегжин А./Кульчицки С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абраамян Э./Кацман Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вегжин А./Кульчицки С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вегжин А./Кульчицки С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вегжин А./Кульчицки С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вегжин А./Кульчицки С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абраамян Э./Кацман Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вегжин А./Кульчицки С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вегжин А./Кульчицки С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абраамян Э./Кацман Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вегжин А./Кульчицки С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абраамян Э./Кацман Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вегжин А./Кульчицки С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вегжин А./Кульчицки С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абраамян Э./Кацман Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вегжин А./Кульчицки С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абраамян Э./Кацман Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вегжин А./Кульчицки С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вегжин А./Кульчицки С.

Настольный теннис Мужчины. Challenger Series.

09:30 Руньич Ф. - Бобочика M. 0:3 (9:11, 7:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бобочика M.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Руньич Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Руньич Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бобочика M.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Руньич Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бобочика M.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бобочика M.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Руньич Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бобочика M.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бобочика M.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Руньич Ф.

10:10 Венгер Н. - Хаппек С. 2:3 (5:11, 11:7, 17:15, 7:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Венгер Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хаппек С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Венгер Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Венгер Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Венгер Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Венгер Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Венгер Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хаппек С.

10:50 Косовски Я. - Востес Я. 3:1 (11:3, 5:11, 11:4, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Косовски Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Косовски Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Косовски Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Косовски Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Косовски Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Косовски Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Косовски Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Косовски Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Востес Я.

11:30 Горжейший М. - Кузьмин Ф. 3:1 (11:6, 11:7, 10:12, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Горжейший М.

12:10 Руньич Ф. - Венгер Н. 1:3 (5:11, 11:7, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Венгер Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Венгер Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Венгер Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Венгер Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Венгер Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Венгер Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Руньич Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Венгер Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Венгер Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Руньич Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Венгер Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Венгер Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Венгер Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Руньич Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Венгер Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Венгер Н.

12:50 Косовски Я. - Хаппек С. 3:0 (12:10, 11:2, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Косовски Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Косовски Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Косовски Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Косовски Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Косовски Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Косовски Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Косовски Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Косовски Я.

13:30 Горжейший М. - Востес Я. 3:1 (6:11, 11:9, 11:2, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Востес Я.

14:10 Кузьмин Ф. - Бобочика M. 3:1 (11:9, 5:11, 11:5, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бобочика M.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бобочика M.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бобочика M.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бобочика M.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бобочика M.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бобочика M.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьмин Ф.

14:50 Руньич Ф. - Косовски Я. 0:3 (8:11, 4:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Косовски Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Косовски Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Руньич Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Косовски Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Косовски Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Руньич Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Косовски Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Косовски Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Руньич Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Косовски Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Косовски Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Руньич Ф.

15:30 Венгер Н. - Бобочика M. 1:3 (8:11, 5:11, 11:8, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Венгер Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бобочика M.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Венгер Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бобочика M.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бобочика M.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бобочика M.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бобочика M.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бобочика M.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бобочика M.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бобочика M.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бобочика M.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бобочика M.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бобочика M.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бобочика M.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Венгер Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бобочика M.

17:00 Кузьмин Ф. - Востес Я. 0:3 (13:15, 9:11, 12:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Востес Я.

17:40 Горжейший М. - Хаппек С. 3:1 (6:11, 11:8, 11:9, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Горжейший М.

18:20 Венгер Н. - Косовски Я. 0:3 (6:11, 4:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Венгер Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Косовски Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Косовски Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Венгер Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Косовски Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Венгер Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Косовски Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Косовски Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Косовски Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Косовски Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Косовски Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Косовски Я.

19:00 Востес Я. - Бобочика M. 2:3 (7:11, 11:5, 11:13, 11:6, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бобочика M.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бобочика M.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бобочика M.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бобочика M.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бобочика M.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бобочика M.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бобочика M.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бобочика M.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бобочика M.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бобочика M.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бобочика M.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бобочика M.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бобочика M.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бобочика M.

19:40 Кузьмин Ф. - Хаппек С. 3:1 (11:8, 3:11, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьмин Ф.

20:20 Руньич Ф. - Горжейший М. 2:3 (11:7, 5:11, 6:11, 11:6, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Руньич Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Руньич Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Руньич Ф.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Руньич Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Руньич Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Руньич Ф.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Руньич Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Руньич Ф.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Горжейший М.

21:05 Косовски Я. - Бобочика M. 0:3 (9:11, 9:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бобочика M.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Косовски Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бобочика M.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Косовски Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бобочика M.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бобочика M.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Косовски Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бобочика M.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бобочика M.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Косовски Я.

21:40 Руньич Ф. - Кузьмин Ф. 1:3 (4:11, 11:9, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Руньич Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Руньич Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьмин Ф.

22:20 Востес Я. - Хаппек С. 3:0 (11:7, 11:4, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Востес Я.

23:00 Венгер Н. - Горжейший М. 0:3 (2:11, 10:12, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Венгер Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Венгер Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Венгер Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горжейший М.

Настольный теннис Мужчины. Master Tour.

15:00 Иванов Н. - Синев М. 1:3 (11:9, 5:11, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Синев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Синев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Синев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Синев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Синев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Синев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Синев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Синев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Синев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Синев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Синев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Синев М.

15:30 Савельев С. - Млинарж Алексей 3:2 (9:11, 8:11, 11:7, 12:10, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Савельев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Савельев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Савельев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Савельев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Савельев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Савельев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Савельев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Савельев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Савельев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Савельев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Савельев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Савельев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Савельев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Савельев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (5-я партия) Савельев С.

16:10 Мантуров С. - Иванов Н. 1:3 (8:11, 11:9, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мантуров С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мантуров С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мантуров С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов Н.

16:40 Синев М. - Савельев С. 2:3 (11:9, 11:9, 13:15, 5:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Савельев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Синев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Синев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Савельев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Савельев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Савельев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Синев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Синев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Савельев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Савельев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Синев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Синев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Савельев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Савельев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Савельев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Синев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Синев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Савельев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Савельев С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Савельев С.

17:10 Воронов А. - Иванов Н. 1:3 (12:10, 5:11, 9:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воронов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воронов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов Н.

17:45 Млинарж Алексей - Мантуров С. 0:3 (6:11, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мантуров С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мантуров С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мантуров С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мантуров С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мантуров С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мантуров С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мантуров С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мантуров С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мантуров С.

18:15 Савельев С. - Воронов А. 0:3 (5:11, 10:12, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Савельев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воронов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воронов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воронов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воронов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воронов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Воронов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Воронов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Воронов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воронов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воронов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Воронов А.

18:40 Млинарж Алексей - Синев М. 2:3 (11:7, 11:8, 9:11, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Синев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Синев М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Синев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Синев М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Синев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (5-я партия) Синев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Синев М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Синев М.

19:25 Мантуров С. - Воронов А. 0:3 (10:12, 12:14, 1:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мантуров С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мантуров С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воронов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мантуров С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мантуров С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воронов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мантуров С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Воронов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Воронов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воронов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мантуров С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Воронов А.

Настольный теннис Мужчины. Лига Про.

00:30 Морозов С. - Цицельский А. 3:2 (11:9, 9:11, 11:7, 6:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цицельский А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Морозов С.

01:00 Цветков В. - Ястребов С. 3:2 (15:13, 5:11, 11:13, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ястребов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ястребов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ястребов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ястребов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ястребов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ястребов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ястребов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ястребов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ястребов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ястребов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Цветков В.

01:33 Цицельский А. - Мишутин Е. 3:1 (15:13, 12:10, 8:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мишутин Е.

02:00 Морозов С. - Цветков В. 2:3 (3:11, 4:11, 12:10, 11:6, 8:11)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Цветков В.

02:30 Мишутин Е. - Ястребов С. 2:3 (2:11, 11:4, 11:9, 6:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ястребов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ястребов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ястребов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ястребов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ястребов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ястребов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ястребов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ястребов С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ястребов С.

03:00 Цицельский А. - Цветков В. 3:1 (11:6, 6:11, 11:4, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цицельский А.

03:30 Ястребов С. - Морозов С. 3:1 (11:6, 4:11, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ястребов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ястребов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ястребов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ястребов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ястребов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ястребов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ястребов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ястребов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ястребов С.

04:00 Цветков В. - Мишутин Е. 3:1 (11:4, 8:11, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цветков В.

04:30 Ястребов С. - Цицельский А. 0:3 (8:11, 14:16, 6:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ястребов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ястребов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цицельский А.

05:00 Мишутин Е. - Морозов С. 2:3 (9:11, 5:11, 11:6, 11:7, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Морозов С.

05:30 Морозов С. - Ястребов С. 3:2 (11:9, 8:11, 11:3, 7:11, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ястребов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ястребов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ястребов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ястребов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ястребов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ястребов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ястребов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ястребов С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Морозов С.

06:02 Цицельский А. - Цветков В. 3:0 (11:7, 11:8, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цицельский А.

07:00 Перунов М. - Хомутов С. 0:3 (7:11, 3:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.

07:30 Гришаев Е. - Матвеев И. 3:2 (11:4, 12:14, 9:11, 12:10, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гришаев Е.

08:00 Хомутов С. - Гришаев Е. 1:3 (5:11, 8:11, 11:4, 14:16)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хомутов С.

08:39 Матвеев И. - Перунов М. 2:3 (7:11, 11:8, 6:11, 11:4, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Перунов М.

09:00 Перунов М. - Гришаев Е. 3:2 (11:2, 11:9, 12:14, 5:11, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Перунов М.

09:45 Хомутов С. - Матвеев И. 3:2 (7:11, 11:7, 7:11, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хомутов С.

10:22 Перунов М. - Матвеев И. 3:0 (11:3, 11:4, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перунов М.

10:49 Гришаев Е. - Хомутов С. 3:2 (11:9, 9:11, 11:3, 9:11, 18:16)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гришаев Е.

11:28 Кузнецов А. - Йинг Д. 3:0 (11:8, 11:9, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузнецов А.

12:00 Викторов К. - Невзоров А. 3:2 (7:11, 11:7, 11:9, 7:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Невзоров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Викторов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Викторов К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Невзоров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Викторов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Невзоров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Викторов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Викторов К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Невзоров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Викторов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Невзоров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Викторов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Викторов К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Невзоров А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Викторов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Невзоров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Викторов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Викторов К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Невзоров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Викторов К.

12:30 Йинг Д. - Абрамов К. 3:0 (11:8, 15:13, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йинг Д.

13:00 Кузнецов А. - Викторов К. 3:1 (11:9, 11:5, 16:18, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Викторов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Викторов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Викторов К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Викторов К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузнецов А.

13:37 Абрамов К. - Невзоров А. 2:3 (11:7, 4:11, 6:11, 11:6, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Невзоров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Невзоров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Невзоров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Невзоров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Невзоров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Невзоров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Невзоров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Невзоров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Невзоров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Невзоров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Невзоров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Невзоров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Невзоров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Невзоров А.

14:05 Йинг Д. - Викторов К. 3:0 (11:6, 11:6, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Викторов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Викторов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Викторов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Викторов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Викторов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Викторов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йинг Д.

14:30 Невзоров А. - Кузнецов А. 3:2 (14:12, 9:11, 4:11, 11:9, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Невзоров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Невзоров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Невзоров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Невзоров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Невзоров А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Невзоров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кузнецов А.

15:15 Викторов К. - Абрамов К. 0:3 (7:11, 7:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Викторов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Викторов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Викторов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Викторов К.

15:36 Невзоров А. - Йинг Д. 1:3 (11:7, 9:11, 6:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Невзоров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Невзоров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Невзоров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Невзоров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Невзоров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Невзоров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Невзоров А.

16:00 Абрамов К. - Кузнецов А. 0:3 (7:11, 2:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузнецов А.

16:30 Невзоров А. - Абрамов К. 3:2 (11:6, 11:8, 3:11, 11:13, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Невзоров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Невзоров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Невзоров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Невзоров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Невзоров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Невзоров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Невзоров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Невзоров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Невзоров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Невзоров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Невзоров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Невзоров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Невзоров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Невзоров А.

17:02 Кузнецов А. - Йинг Д. 3:1 (11:6, 9:11, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузнецов А.

18:00 Перов П. - Дедов В. 3:2 (11:8, 8:11, 11:5, 9:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дедов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дедов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перов П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дедов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перов П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дедов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перов П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дедов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перов П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дедов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Перов П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перов П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дедов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перов П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дедов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Перов П.

18:30 Ахмеджанов М. - Желубенков Александр 3:2 (11:3, 7:11, 11:8, 8:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 5 очков (5-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ахмеджанов М.

19:03 Дедов В. - Таламанов И. 0:3 (5:11, 5:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таламанов И.

19:30 Перов П. - Ахмеджанов М. 2:3 (10:12, 11:9, 7:11, 11:5, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Перов П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Перов П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перов П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Перов П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Перов П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ахмеджанов М.

20:04 Таламанов И. - Желубенков Александр 3:0 (11:9, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таламанов И.

20:30 Дедов В. - Ахмеджанов М. 2:3 (18:16, 9:11, 7:11, 11:8, 13:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дедов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дедов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дедов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дедов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дедов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дедов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ахмеджанов М.

21:12 Желубенков Александр - Перов П. 2:3 (1:11, 8:11, 11:8, 11:4, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перов П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перов П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Перов П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перов П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 5 очков (5-я партия) Перов П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перов П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перов П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 7 очков (5-я партия) Перов П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перов П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перов П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 9 очков (5-я партия) Перов П.

21:40 Ахмеджанов М. - Таламанов И. 3:0 (11:4, 11:5, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ахмеджанов М.

22:00 Желубенков Александр - Дедов В. 3:0 (11:7, 11:6, 11:4)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Желубенков Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Желубенков Александр

22:30 Таламанов И. - Перов П. 3:0 (11:9, 11:8, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перов П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таламанов И.

23:00 Перов П. - Желубенков Александр 3:1 (9:11, 11:7, 11:5, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перов П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Перов П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перов П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Перов П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Желубенков Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перов П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перов П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Перов П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перов П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перов П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Перов П.

23:30 Ахмеджанов М. - Таламанов И. 3:1 (11:9, 9:11, 11:4, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ахмеджанов М.

Настольный теннис Мужчины. Лига Про. Moscow Open.

15:00 Климентьев В. - Чернецов Л. 1:3 (8:11, 11:9, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернецов Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернецов Л.

15:30 Мартовицкий В. - Муравьев Л. 3:1 (11:6, 11:8, 9:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартовицкий В.

16:00 Чернецов Л. - Мартовицкий В. 1:3 (11:7, 11:13, 7:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернецов Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартовицкий В.

16:30 Муравьев Л. - Климентьев В. 1:3 (12:10, 7:11, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Климентьев В.

17:00 Климентьев В. - Мартовицкий В. 3:0 (11:7, 11:5, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Климентьев В.

17:30 Чернецов Л. - Муравьев Л. 3:2 (11:8, 7:11, 9:11, 11:8, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Муравьев Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чернецов Л.

18:00 Мартовицкий В. - Муравьев Л. 3:1 (5:11, 11:9, 11:5, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Муравьев Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартовицкий В.

18:42 Климентьев В. - Чернецов Л. 3:1 (14:12, 11:7, 9:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернецов Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернецов Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Климентьев В.

19:13 Лытко А. - Иванов В. 2:3 (8:11, 8:11, 11:8, 11:7, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванов В.

19:43 Троянов Я. - Фролов Александр Г. 1:3 (6:11, 13:11, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов Александр Г.

20:15 Иванов В. - Троянов Я. 1:3 (4:11, 11:8, 7:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троянов Я.

20:37 Фролов Александр Г. - Лытко А. 0:3 (10:12, 5:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лытко А.

21:00 Лытко А. - Троянов Я. 3:2 (11:5, 11:8, 12:14, 10:12, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лытко А.

21:30 Иванов В. - Фролов Александр Г. 3:2 (4:11, 11:9, 9:11, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванов В.

22:10 Троянов Я. - Фролов Александр Г. 3:1 (11:13, 11:3, 11:6, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троянов Я.

22:35 Лытко А. - Иванов В. 3:1 (13:11, 9:11, 12:10, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лытко А.

Настольный теннис Мужчины. Молодёжный чемпионат Европы. Чехия. Юниоры....

16:15 Косолоский О. - Морегарт Т. 0:4 (5:11, 9:11, 6:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Морегарт Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Морегарт Т.

16:15 Кацман Л. - Леваяч Д. 4:1 (11:8, 4:11, 11:8, 11:4, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Леваяч Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леваяч Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Леваяч Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кацман Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кацман Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Леваяч Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леваяч Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леваяч Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кацман Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кацман Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Леваяч Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леваяч Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кацман Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кацман Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кацман Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кацман Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леваяч Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кацман Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кацман Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кацман Л.

18:45 Андраш К. - Пикар В. 1:4 (7:11, 11:8, 9:11, 7:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андраш К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андраш К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андраш К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андраш К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пикар В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пикар В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андраш К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андраш К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пикар В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андраш К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пикар В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андраш К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пикар В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пикар В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андраш К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пикар В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андраш К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андраш К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пикар В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пикар В.

18:50 Гребнев М. - Ю К. 2:4 (11:8, 11:8, 4:11, 6:11, 7:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ю К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гребнев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ю К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ю К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ю К.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Ю К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ю К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гребнев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ю К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гребнев М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ю К.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Ю К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ю К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гребнев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ю К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ю К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ю К.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Ю К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребнев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гребнев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ю К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ю К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ю К.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Ю К.

18:50 Сидоренко Владимир - Кульчицки С. 4:1 (11:6, 11:8, 4:11, 11:3, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кульчицки С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кульчицки С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кульчицки С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кульчицки С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кульчицки С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сидоренко Владимир

19:00 Кацман Л. - Морегарт Т. 2:4 (11:9, 9:11, 7:11, 17:19, 13:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кацман Л.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Кацман Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кацман Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Кацман Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Морегарт Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кацман Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кацман Л.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кацман Л.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Морегарт Т.

Настольный теннис Мужчины. Пары. Молодёжный чемпионат Европы. Чехия. Юниоры....

15:00 Морегарт Т./Сидоренко Владимир - Бако Р./Мартинко Т. 3:0 (11:6, 11:3, 11:7)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бако Р./Мартинко Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морегарт Т./Сидоренко Владимир; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морегарт Т./Сидоренко Владимир; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морегарт Т./Сидоренко Владимир; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морегарт Т./Сидоренко Владимир; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морегарт Т./Сидоренко Владимир

15:00 Гребнев М./Кацман Л. - Фрис М./Макдоналд Дж. 3:1 (1:11, 11:6, 11:5, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фрис М./Макдоналд Дж.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гребнев М./Кацман Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребнев М./Кацман Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фрис М./Макдоналд Дж.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фрис М./Макдоналд Дж.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гребнев М./Кацман Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гребнев М./Кацман Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фрис М./Макдоналд Дж.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фрис М./Макдоналд Дж.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гребнев М./Кацман Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребнев М./Кацман Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фрис М./Макдоналд Дж.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фрис М./Макдоналд Дж.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гребнев М./Кацман Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гребнев М./Кацман Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гребнев М./Кацман Л.

17:30 Морегарт Т./Сидоренко Владимир - Ван Чэньси/Ю К. 3:1 (11:13, 11:8, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Морегарт Т./Сидоренко Владимир; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Морегарт Т./Сидоренко Владимир; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морегарт Т./Сидоренко Владимир; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ван Чэньси/Ю К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Чэньси/Ю К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Чэньси/Ю К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морегарт Т./Сидоренко Владимир; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ван Чэньси/Ю К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ван Чэньси/Ю К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морегарт Т./Сидоренко Владимир; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морегарт Т./Сидоренко Владимир; Гонка до 7 очков (4-я партия) Морегарт Т./Сидоренко Владимир; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морегарт Т./Сидоренко Владимир; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морегарт Т./Сидоренко Владимир; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морегарт Т./Сидоренко Владимир; Гонка до 9 очков (4-я партия) Морегарт Т./Сидоренко Владимир

Регби Женщины. Super Series. США.

02:00 США (ж) - Франция (ж) 14:53 (0:20)

Теннис Женщины. Турнир ITF. Ашаффенбург. Германия. Clay. Квалификация (3-й сет - суп...

12:05 Кеннел К. - Хрда Л. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кеннел К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кеннел К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кеннел К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кеннел К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кеннел К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кеннел К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кеннел К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кеннел К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кеннел К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кеннел К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кеннел К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кеннел К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кеннел К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кеннел К.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 4:1

12:05 Тубелло А. - Кнюттель А. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тубелло А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тубелло А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тубелло А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тубелло А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тубелло А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тубелло А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тубелло А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тубелло А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тубелло А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кнюттель А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тубелло А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тубелло А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тубелло А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тубелло А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:2

12:05 Горачкова Г. - Трибе Ю. 0:2 (4:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Горачкова Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Трибе Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Горачкова Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Трибе Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Трибе Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Трибе Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Трибе Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Трибе Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Горачкова Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Трибе Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Горачкова Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Трибе Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Трибе Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Трибе Ю.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:4

12:05 Приморац И. - Полакова Т. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Приморац И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Приморац И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Приморац И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Приморац И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Приморац И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Приморац И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Приморац И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Приморац И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Приморац И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Приморац И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Приморац И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Приморац И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Приморац И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Приморац И.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 4:1

12:14 Каппеллетти М. - Амброзио С. 1:2 (7:6, 2:6, 7:10)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Каппеллетти М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Амброзио С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Каппеллетти М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Амброзио С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Амброзио С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Амброзио С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Амброзио С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Амброзио С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Каппеллетти М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Каппеллетти М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Амброзио С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Каппеллетти М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Каппеллетти М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Каппеллетти М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Амброзио С.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1

13:20 Василеску А.Г. - Сован Ш. 2:0 (6:4, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Василеску А.Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Василеску А.Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сован Ш.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Василеску А.Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сован Ш.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Василеску А.Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Василеску А.Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Василеску А.Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Василеску А.Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Василеску А.Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сован Ш.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Василеску А.Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сован Ш.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Василеску А.Г.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2

13:30 Стокке М. - Лутцайер Л. 0:2 (1:6, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лутцайер Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стокке М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лутцайер Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лутцайер Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лутцайер Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лутцайер Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лутцайер Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лутцайер Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лутцайер Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стокке М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лутцайер Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стокке М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лутцайер Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лутцайер Л.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:2

13:45 Журавлева А. - Пюц Л.И. 0:2 (0:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пюц Л.И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пюц Л.И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пюц Л.И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Журавлева А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пюц Л.И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пюц Л.И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пюц Л.И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пюц Л.И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пюц Л.И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пюц Л.И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пюц Л.И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пюц Л.И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пюц Л.И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пюц Л.И.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 1:3

14:05 Габрик А. - Ваник Я. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Габрик А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Габрик А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Габрик А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Габрик А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Габрик А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Габрик А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Габрик А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Габрик А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Габрик А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Габрик А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Габрик А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Габрик А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Габрик А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Габрик А.; Брейков в матче 5

14:15 Сайго Р. - Геттварт Ф. 1:2 (3:6, 6:1, 8:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Геттварт Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сайго Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Геттварт Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сайго Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Геттварт Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сайго Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Геттварт Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сайго Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Геттварт Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сайго Р.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Геттварт Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Геттварт Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сайго Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Геттварт Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сайго Р.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 4:1

15:05 Попович И. - Кастелейн Э. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кастелейн Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Попович И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кастелейн Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Попович И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кастелейн Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Попович И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Попович И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Попович И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Попович И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Попович И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кастелейн Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Попович И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Попович И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Попович И.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

15:40 Краус С. - Гримм К. 0:2 (0:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гримм К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гримм К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гримм К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гримм К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гримм К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гримм К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гримм К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гримм К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гримм К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гримм К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гримм К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гримм К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гримм К.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:2

15:40 Саиго Ю. - Хабибулина А. 1:2 (6:7, 6:3, 7:10)

Тай-брейк был

16:00 Дюрст Дж. - Стаматова Ю. 0:2 (3:6, 0:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стаматова Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стаматова Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стаматова Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стаматова Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стаматова Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стаматова Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стаматова Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стаматова Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стаматова Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стаматова Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стаматова Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стаматова Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стаматова Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стаматова Ю.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:3

16:28 Геринг К. - Сцидат Ф. 0:2 (6:7, 5:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сцидат Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Геринг К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сцидат Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Геринг К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сцидат Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сцидат Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сцидат Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Геринг К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сцидат Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Геринг К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сцидат Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Геринг К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сцидат Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Геринг К.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:3

16:36 Антонич М. - Киммельман Ю. 2:0 (6:2, 6:0)

Тай-брейк не был

16:55 Приморац И. - Трибе Ю. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Приморац И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Приморац И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Приморац И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Приморац И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Приморац И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Приморац И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Приморац И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Приморац И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Приморац И.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 4:2

17:25 Кеннел К. - Амброзио С. 0:2 (3:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Амброзио С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кеннел К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кеннел К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Амброзио С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Амброзио С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Амброзио С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Амброзио С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кеннел К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кеннел К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кеннел К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Амброзио С.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:2

17:55 Тубелло А. - Василеску А.Г. 0:2 (2:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Василеску А.Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Василеску А.Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Василеску А.Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Василеску А.Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Василеску А.Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Василеску А.Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Василеску А.Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Василеску А.Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Василеску А.Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Василеску А.Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Василеску А.Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Василеску А.Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Василеску А.Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тубелло А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:3

18:25 Габрик А. - Пюц Л.И. 2:1 (5:7, 6:2, 13:11)

Тай-брейк не был

18:55 Лутцайер Л. - Геттварт Ф. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был

19:00 Гримм К. - Попович И. 0:2 (6:7, 3:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гримм К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Попович И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гримм К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Попович И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Попович И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Попович И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гримм К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Попович И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гримм К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Попович И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гримм К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гримм К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Попович И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Попович И.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:2

19:50 Антонич М. - Хабибулина А. 2:0 (6:1, 6:0)

Тай-брейк не был

20:00 Стаматова Ю. - Сцидат Ф. 2:0 (6:2, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сцидат Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стаматова Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сцидат Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стаматова Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сцидат Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стаматова Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стаматова Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сцидат Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стаматова Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сцидат Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стаматова Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сцидат Ф.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Беркли. США. Hard. Квалификация (3-й сет - супер тай-бре...

22:05 Бектас Э. - Стефани Л. отмена (изменения в сетке)

22:05 Намигата Ю. - Габуева А. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был

22:05 Колар Настя - Ма К. отмена (изменения в сетке)

22:05 Мур Т. - Эли Дж. 2:1 (1:6, 6:4, 12:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эли Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эли Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эли Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эли Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эли Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мур Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эли Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мур Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эли Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эли Дж.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Мур Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эли Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мур Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эли Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мур Т.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:2

22:05 Алсола Дж.Л. - Аль-Набхани Ф. 0:2 (5:7, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Алсола Дж.Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Алсола Дж.Л.; Брейков в матче 1

22:05 Робинсон Дж. - Стефани Л. 1:2 (6:2, 5:7, 1:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Робинсон Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стефани Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Робинсон Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Робинсон Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Робинсон Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Робинсон Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Робинсон Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Робинсон Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Робинсон Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стефани Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Стефани Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Робинсон Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Робинсон Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Робинсон Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Робинсон Дж.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 2:3

22:05 Ма К. - Ван Нгуен Ш. 2:0 (6:2, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ма К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ма К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ма К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ма К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ма К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ма К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ма К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ма К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ма К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ма К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ма К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ма К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ма К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ма К.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1

23:30 Аракава Х. - Глатч А. 2:0 (7:5, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Глатч А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Аракава Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Глатч А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Аракава Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Глатч А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Аракава Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Глатч А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Аракава Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Глатч А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Аракава Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Глатч А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Глатч А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Глатч А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Глатч А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1

23:55 Ю Сяо-Ди - Моссмер Н. 2:0 (6:1, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ю Сяо-Ди; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ю Сяо-Ди; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ю Сяо-Ди; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ю Сяо-Ди; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ю Сяо-Ди; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ю Сяо-Ди; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ю Сяо-Ди; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ю Сяо-Ди; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ю Сяо-Ди; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ю Сяо-Ди; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ю Сяо-Ди; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ю Сяо-Ди; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ю Сяо-Ди; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ю Сяо-Ди; Брейков в матче 5

Теннис Женщины. Турнир ITF. Биарриц. Франция. Clay. Квалификация (3-й сет - супер та...

11:00 Шапатава С. - Дево А. 2:0 (6:0, 6:0)

Тай-брейк не был

11:00 Роска И.Л. - Каллиос С. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был

11:05 Темен М. - Толе Л. 2:1 (6:2, 6:7, 10:8)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Темен М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Толе Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Темен М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Толе Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Темен М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Толе Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Темен М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Толе Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Темен М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Темен М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Темен М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Темен М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Темен М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Темен М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Темен М.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:1

11:05 Родригес В. - Ренард Э. 2:0 (6:0, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Родригес В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Родригес В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Родригес В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Родригес В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Родригес В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Родригес В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Родригес В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Родригес В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Родригес В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Родригес В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Родригес В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Родригес В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Родригес В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Родригес В.; Брейков в матче 6

11:05 Рам Э. - Филип К. 2:0 (6:0, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рам Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рам Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рам Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рам Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рам Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рам Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рам Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рам Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рам Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рам Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рам Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рам Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рам Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рам Э.; Брейков в матче 6

11:12 Арканжоли М. - Аристеги М. 2:1 (6:1, 2:6, 10:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Аристеги М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Аристеги М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Аристеги М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Аристеги М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Аристеги М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Аристеги М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Аристеги М.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 4:1; Брейков во 2-м сете 2:4

12:05 Пикард Ф. - Перейра Т. 0:2 (2:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Перейра Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Перейра Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Перейра Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Перейра Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Перейра Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Перейра Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Перейра Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Перейра Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Перейра Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Перейра Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Перейра Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Перейра Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Перейра Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Перейра Т.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:4

12:30 Феррандо К. - Буссо Дж. 2:0 (6:0, 6:0)

Тай-брейк не был

12:30 Кортес Льорка Л. - Федер А. 2:0 (6:4, 6:0)

Тай-брейк не был

12:42 Леонард М. - Аззиз Р. 1:2 (2:6, 6:4, 6:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Аззиз Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Леонард М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Аззиз Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Леонард М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Аззиз Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Леонард М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Аззиз Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Леонард М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Аззиз Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Леонард М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Аззиз Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Аззиз Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Леонард М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Аззиз Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Леонард М.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 3:2

12:45 Рамиалисон И. - Меркадье Н. 2:0 (6:1, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рамиалисон И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рамиалисон И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рамиалисон И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рамиалисон И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рамиалисон И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рамиалисон И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рамиалисон И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рамиалисон И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рамиалисон И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рамиалисон И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рамиалисон И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рамиалисон И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рамиалисон И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рамиалисон И.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1

12:45 Парри Д. - Мартьен К. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Парри Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Парри Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Парри Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Парри Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Парри Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Парри Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Парри Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Парри Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Парри Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Парри Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Парри Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Парри Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Парри Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Парри Д.; Брейков в матче 5

13:35 Рунча А. - Ле Биан К. 0:2 (2:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ле Биан К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ле Биан К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ле Биан К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ле Биан К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ле Биан К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ле Биан К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ле Биан К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ле Биан К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ле Биан К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ле Биан К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ле Биан К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ле Биан К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ле Биан К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ле Биан К.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3

14:12 Санези Г. - Лесаж Л. 2:0 (6:1, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Санези Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Санези Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Санези Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Санези Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Санези Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Санези Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Санези Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Санези Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Санези Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Санези Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Санези Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Санези Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Санези Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Санези Г.; Брейков в матче 5

14:15 Санчес А.C. - Аликс Видаль Р. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Санчес А.C.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:1; Брейков во 2-м сете 3:1

15:15 Суврейн Ж. - Дюри М. 1:2 (6:4, 4:6, 8:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дюри М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дюри М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дюри М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дюри М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дюри М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дюри М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Суврейн Ж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дюри М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Суврейн Ж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дюри М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Дюри М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дюри М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дюри М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дюри М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дюри М.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:3

16:05 Родригес В. - Рам Э. 2:0 (7:5, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Родригес В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рам Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Родригес В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рам Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Родригес В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рам Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Родригес В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Родригес В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Родригес В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рам Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Родригес В.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2

16:14 Роска И.Л. - Темен М. 2:1 (6:1, 4:6, 10:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Роска И.Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Роска И.Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Роска И.Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Роска И.Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Роска И.Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Темен М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Роска И.Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Темен М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Темен М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Роска И.Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Роска И.Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Темен М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Роска И.Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Темен М.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:2

17:05 Феррандо К. - Кортес Льорка Л. 1:2 (2:6, 6:4, 10:12)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кортес Льорка Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Феррандо К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кортес Льорка Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Феррандо К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кортес Льорка Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кортес Льорка Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кортес Льорка Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Феррандо К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кортес Льорка Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Феррандо К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кортес Льорка Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кортес Льорка Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Феррандо К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кортес Льорка Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Феррандо К.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 3:2

17:50 Шапатава С. - Арканжоли М. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был

18:15 Рамиалисон И. - Аззиз Р. 2:1 (3:6, 6:2, 11:9)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Аззиз Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рамиалисон И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Аззиз Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рамиалисон И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Аззиз Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рамиалисон И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Аззиз Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рамиалисон И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Аззиз Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рамиалисон И.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Рамиалисон И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Аззиз Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рамиалисон И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Аззиз Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рамиалисон И.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 4:2

18:44 Санчес А.C. - Ле Биан К. 0:2 (4:6, 1:6)

Тай-брейк не был

19:20 Парри Д. - Перейра Т. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Парри Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Парри Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Парри Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Парри Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Парри Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Парри Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Парри Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Парри Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Парри Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Парри Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Парри Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Парри Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Парри Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Парри Д.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

19:34 Санези Г. - Дюри М. 2:0 (6:1, 6:0)

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Гонолулу. США. Hard. Финал.

01:14 Арконада У. - Гиббс Н. 2:0 (6:0, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Арконада У.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Арконада У.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Арконада У.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Арконада У.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Арконада У.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Арконада У.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Арконада У.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Арконада У.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Арконада У.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Арконада У.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Арконада У.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Арконада У.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Арконада У.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Арконада У.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Дижон. Франция. Hard. Квалификация (3-й сет - супер тай-...

10:15 Бесерра А.М. - Ауденарт Э. 0:2 (0:6, 0:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ауденарт Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ауденарт Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ауденарт Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ауденарт Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ауденарт Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ауденарт Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ауденарт Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ауденарт Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ауденарт Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ауденарт Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ауденарт Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ауденарт Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ауденарт Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ауденарт Э.; Брейков в матче 6

10:15 Вилле М. - Нсимба Н. Л. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вилле М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вилле М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вилле М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вилле М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вилле М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вилле М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вилле М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вилле М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вилле М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вилле М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вилле М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вилле М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вилле М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вилле М.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

10:55 Оранж М. - Ворачек Е.М. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ворачек Е.М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Оранж М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ворачек Е.М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Оранж М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Оранж М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Оранж М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Оранж М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Оранж М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ворачек Е.М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Оранж М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ворачек Е.М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ворачек Е.М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ворачек Е.М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Оранж М.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:2

11:15 Цыгурова К. - Буньон К. 2:0 (6:3, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Буньон К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Цыгурова К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Буньон К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Цыгурова К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Цыгурова К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Цыгурова К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Цыгурова К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Цыгурова К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Цыгурова К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Цыгурова К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Буньон К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Цыгурова К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Буньон К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Цыгурова К.; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 5:5

11:48 Лёвквист Ю. - Курко П. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лёвквист Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лёвквист Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лёвквист Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лёвквист Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лёвквист Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лёвквист Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лёвквист Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лёвквист Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лёвквист Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лёвквист Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лёвквист Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лёвквист Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лёвквист Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лёвквист Ю.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

12:25 Лолье Ж. - Бенамар Ш. 1:2 (1:6, 6:3, 6:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенамар Ш.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лолье Ж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенамар Ш.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лолье Ж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенамар Ш.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лолье Ж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенамар Ш.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лолье Ж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенамар Ш.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лолье Ж.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бенамар Ш.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенамар Ш.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лолье Ж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенамар Ш.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лолье Ж.; Брейков в матче 5

12:45 Ракотомалала М. - Лампла Л. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был

13:06 Йованович А.М. - Дейкман Д. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Йованович А.М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Йованович А.М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Йованович А.М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Йованович А.М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Йованович А.М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Йованович А.М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Йованович А.М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Йованович А.М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Йованович А.М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Йованович А.М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Йованович А.М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Йованович А.М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Йованович А.М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Йованович А.М.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

13:55 Шмидт Л. - Гезиель М. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шмидт Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шмидт Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шмидт Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шмидт Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шмидт Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шмидт Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шмидт Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шмидт Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шмидт Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шмидт Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шмидт Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шмидт Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шмидт Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шмидт Л.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:1; Брейков во 2-м сете 3:1

14:30 Бижукова Т. - Бьоле С. 0:2 (0:6, 2:6)

Тай-брейк не был

15:15 Буалем Ж. - Казо А. 0:2 (6:7, 3:6)

Тай-брейк был

16:20 Вилле М. - Ауденарт Э. 2:0 (6:0, 6:3)

Тай-брейк не был

16:22 Оранж М. - Лёвквист Ю. 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Оранж М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Оранж М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Оранж М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Оранж М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Оранж М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Оранж М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Оранж М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Оранж М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Оранж М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лёвквист Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Оранж М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Оранж М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Оранж М.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 4:2

16:55 Цыгурова К. - Бенамар Ш. 1:2 (2:6, 6:4, 7:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенамар Ш.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Цыгурова К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенамар Ш.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Цыгурова К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенамар Ш.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Цыгурова К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенамар Ш.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Цыгурова К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенамар Ш.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Цыгурова К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бенамар Ш.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенамар Ш.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Цыгурова К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенамар Ш.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенамар Ш.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2

17:30 Йованович А.М. - Ракотомалала М. 0:2 (2:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ракотомалала М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ракотомалала М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ракотомалала М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ракотомалала М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ракотомалала М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ракотомалала М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ракотомалала М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ракотомалала М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ракотомалала М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ракотомалала М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ракотомалала М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ракотомалала М.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3

18:22 Шмидт Л. - Бьоле С. 2:0 (7:5, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шмидт Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бьоле С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шмидт Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шмидт Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шмидт Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бьоле С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шмидт Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шмидт Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шмидт Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шмидт Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бьоле С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шмидт Л.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Нур-Султан. Казахстан. Hard. Квалификация (3-й сет - суп...

08:05 Уколова А. - Аклер Я. 1:2 (5:7, 6:3, 8:10)

Тай-брейк не был

08:05 Лавриченко Д. - Калинина В. 2:1 (7:5, 2:6, 10:8)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лавриченко Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Калинина В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Калинина В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Калинина В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Калинина В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Калинина В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Калинина В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Калинина В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Калинина В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Лавриченко Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Калинина В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Калинина В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Калинина В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Калинина В.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:3

08:05 Калкенова К. - Кремень И. 0:2 (3:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кремень И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кремень И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кремень И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кремень И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кремень И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кремень И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кремень И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кремень И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кремень И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кремень И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кремень И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кремень И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кремень И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кремень И.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:3

10:00 Нг Кван Яу - Барнард Л. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Нг Кван Яу; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Нг Кван Яу; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Нг Кван Яу; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Нг Кван Яу; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Нг Кван Яу; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нг Кван Яу; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Нг Кван Яу; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нг Кван Яу; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Нг Кван Яу; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нг Кван Яу; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Нг Кван Яу; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нг Кван Яу; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Нг Кван Яу; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Нг Кван Яу; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1

10:30 Сонмез З. - Барави А. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сонмез З.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сонмез З.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сонмез З.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сонмез З.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сонмез З.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сонмез З.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сонмез З.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сонмез З.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сонмез З.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сонмез З.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сонмез З.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сонмез З.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сонмез З.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сонмез З.; Брейков в матче 10; Брейков во 2-м сете 5:3

11:35 Закарлюк М. - Соломатина А. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Закарлюк М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Закарлюк М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Закарлюк М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Закарлюк М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Закарлюк М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Закарлюк М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Закарлюк М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Закарлюк М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Закарлюк М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Закарлюк М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Закарлюк М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Закарлюк М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Закарлюк М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Закарлюк М.; Брейков в матче 5

11:44 Красакова М. - Барнард З. 2:1 (6:7, 6:4, 10:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Красакова М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Красакова М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Барнард З.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Красакова М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Барнард З.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Барнард З.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Барнард З.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Красакова М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Красакова М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Красакова М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Красакова М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Красакова М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Красакова М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Барнард З.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Красакова М.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 4:3

14:05 Аширова Д. - Палкина К. 0:2 (2:6, 0:6)

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Цюйцзин. Китай. Indoor Hard. Квалификация (3-й сет - суп...

05:05 Сяо Чжэн Хуа - Чжан Мин 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сяо Чжэн Хуа; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сяо Чжэн Хуа; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сяо Чжэн Хуа; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сяо Чжэн Хуа; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сяо Чжэн Хуа; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сяо Чжэн Хуа; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сяо Чжэн Хуа; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сяо Чжэн Хуа; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сяо Чжэн Хуа; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Мин; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сяо Чжэн Хуа; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сяо Чжэн Хуа; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сяо Чжэн Хуа; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сяо Чжэн Хуа; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 3:0

05:05 Ван Цзюньсай - Цюй Ян 0:2 (2:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Цюй Ян; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Цюй Ян; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Цюй Ян; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Цюй Ян; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Цюй Ян; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Цюй Ян; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Цюй Ян; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Цюй Ян; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Цюй Ян; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Цюй Ян; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Цюй Ян; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Цюй Ян; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Цюй Ян; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Цюй Ян; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3

05:05 Нонг Синьи - Нисимура К. 0:2 (1:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Нисимура К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Нисимура К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Нисимура К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Нисимура К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Нисимура К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нисимура К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Нисимура К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нисимура К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Нисимура К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нисимура К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Нисимура К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нисимура К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Нисимура К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Нисимура К.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 3:5

06:05 Ян Цзыи - Канниззаро А. 2:0 (6:0, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ян Цзыи; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ян Цзыи; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ян Цзыи; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ян Цзыи; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ян Цзыи; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ян Цзыи; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ян Цзыи; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ян Цзыи; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ян Цзыи; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ян Цзыи; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ян Цзыи; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ян Цзыи; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ян Цзыи; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ян Цзыи; Брейков в матче 5

06:10 Бурдина Е. - Хе Ифэй 2:0 (6:1, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бурдина Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бурдина Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бурдина Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бурдина Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бурдина Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бурдина Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бурдина Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бурдина Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хе Ифэй; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бурдина Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бурдина Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бурдина Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бурдина Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бурдина Е.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1

06:20 Чжао Сяотун - Осафуне К. 0:2 (0:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осафуне К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осафуне К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осафуне К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Осафуне К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осафуне К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Осафуне К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осафуне К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Осафуне К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осафуне К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Осафуне К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осафуне К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Осафуне К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осафуне К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Осафуне К.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 1:3

07:05 Кавамура М. - Ли Юйсуань 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кавамура М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кавамура М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кавамура М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кавамура М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кавамура М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кавамура М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кавамура М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кавамура М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кавамура М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кавамура М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кавамура М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кавамура М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кавамура М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кавамура М.; Брейков в матче 5

07:15 Е Жоу Ли - Фран М. 1:2 (3:6, 7:6, 5:10)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фран М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Е Жоу Ли; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фран М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Е Жоу Ли; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фран М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фран М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фран М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Е Жоу Ли; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фран М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Е Жоу Ли; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Фран М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фран М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Е Жоу Ли; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фран М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Е Жоу Ли; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 3:3

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Каштелу-Бранку. Португалия. Hard. Квалификация (3-й сет ...

12:05 Ван Дер Хорст Т. - Столяр И. 2:0 (7:6, 7:5)

Тай-брейк был

12:05 Дас Т. - Маркович Л. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был

12:05 Люмсден Э. - Родея А. 1:2 (4:6, 6:4, 2:10)

Тай-брейк не был

13:35 Коэльо Ф. - Дэвис Дж. 2:1 (7:6, 2:6, 12:10)

Тай-брейк был

13:35 Габас Р. - Фалькао Г. 0:2 (3:6, 2:6)

Тай-брейк не был

13:35 Сальгадо А. - Чепик А. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был

15:05 Граса Ж. - Альмейда М. Альмейда М. (матч завершен при счете 0:1 (3:6, 0:4))

15:05 Араужу П. - Фернандеш П. 2:1 (6:4, 4:6, 10:7)

Тай-брейк не был

15:05 Михэн Х.Д. - Араухо Б.М. отмена (изменения в сетке)

16:35 Гонсалвеш Ж. - Альмейда Т. 0:2 (0:6, 1:6)

Тай-брейк не был

16:35 Бови Р. - Алмейда Е.Л.Д.Р. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был

16:35 Брандао Ф. - Се Юй Лунь 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был

18:00 Ратсаратани Л. - Лоукас Р. 2:0 (7:6, 6:1)

Тай-брейк был

18:00 Да Силва Г.С. - Бранкал Х. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был

18:00 Бернабе А. - Алвеш С. 2:1 (4:6, 7:5, 10:3)

Тай-брейк не был

20:00 Ходкин С. - Мулье Д. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Крамзах. Австрия. Clay. Квалификация (3-й сет - супер та...

16:05 Болла А. - Деллаведова М. 2:0 (6:3, 6:0)

Тай-брейк не был

17:00 Лаваньо Э. - Бильешко Д. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был

17:00 Хабнер Э. - Рамскоглер Г. 2:1 (4:6, 6:4, 10:7)

Тай-брейк не был

17:15 Де Валк Р. - Лопез Л.У. 1:2 (6:3, 5:7, 3:10)

Тай-брейк не был

17:20 Парицциа Н. - Бахмайер Ф. 2:1 (7:5, 3:6, 10:6)

Тай-брейк не был

17:20 Ибрагим Х. - Диттмер Ф. 1:2 (5:7, 6:3, 6:10)

Тай-брейк не был

17:35 Лемстра К. - Холис Е. 2:1 (6:3, 4:6, 10:6)

Тай-брейк не был

17:35 Ма Уильям - Рагацци А. 2:1 (6:2, 2:6, 10:8)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Пьештяны. Словакия. Квалификация. Clay (3-й сет - супер ...

10:05 Штейнхаузер Р. - Никулеску В.-А. 0:2 (3:6, 3:6)

Тай-брейк не был

10:05 Панак Я. - Бугай М. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был

10:05 Мелник В. - Добры М. 2:1 (6:3, 5:7, 10:7)

Тай-брейк не был

10:05 Паты Д. - Джуска Т. 2:1 (6:2, 4:6, 10:3)

Тай-брейк не был

10:05 Еничек И. - Фекете Я. 2:1 (6:3, 2:6, 10:5)

Тай-брейк не был

11:35 Годор С. - Самоси П. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был

11:35 Кошеч И. - Полаковиц С. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был

11:35 Павел Б. - Щерба В. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был

11:35 Бойчук Р. - Деркас З. 0:2 (6:7, 3:6)

Тай-брейк был

11:35 Поджус Я. - Вальдер Дж. 0:2 (2:6, 4:6)

Тай-брейк не был

13:05 Барнат И. - Пушкар С. 0:2 (3:6, 3:6)

Тай-брейк не был

13:05 Синтаи Д. - Ворош М. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был

13:05 Мамметгулиев И. - Кхин Д 2:1 (6:2, 3:6, 11:9)

Тай-брейк не был

14:35 Сачко В. - Минарик К. 2:1 (6:2, 3:6, 10:5)

Тай-брейк не был

14:35 Бартакович М. - Арбет А. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был

14:35 Мадараш Г. - Вайда П. 0:2 (2:6, 2:6)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Урьяж. Франция. Clay. Квалификация (3-й сет - супер тай-...

10:35 Сетоджи Т. - Дериддер С. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сетоджи Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сетоджи Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дериддер С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сетоджи Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сетоджи Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сетоджи Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сетоджи Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сетоджи Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сетоджи Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сетоджи Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сетоджи Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сетоджи Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сетоджи Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сетоджи Т.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

10:35 Мартинес Л. - Вестфаль М. 0:2 (2:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вестфаль М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вестфаль М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вестфаль М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вестфаль М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вестфаль М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вестфаль М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вестфаль М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вестфаль М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вестфаль М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вестфаль М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вестфаль М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вестфаль М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вестфаль М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вестфаль М.; Брейков в матче 4

10:45 Вальш А. - Даррас М. 2:1 (4:6, 6:2, 10:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Даррас М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вальш А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Даррас М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вальш А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Даррас М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вальш А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Даррас М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вальш А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Даррас М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вальш А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Вальш А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Даррас М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вальш А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Даррас М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вальш А.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:1

10:50 Эза Р. - Фуше А. 0:2 (0:6, 0:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фуше А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фуше А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фуше А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фуше А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фуше А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фуше А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фуше А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фуше А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фуше А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фуше А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фуше А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фуше А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фуше А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фуше А.; Брейков в матче 6

11:35 Ламблен Р. - Росс Дж. 2:1 (6:3, 2:6, 10:8)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ламблен Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Росс Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ламблен Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Росс Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ламблен Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Росс Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ламблен Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Росс Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ламблен Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Росс Дж.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ламблен Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ламблен Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Росс Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ламблен Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Росс Дж.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:3

12:08 Буро А. - Бентекичи И. 1:2 (7:5, 5:7, 7:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бентекичи И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Буро А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бентекичи И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Буро А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Буро А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бентекичи И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бентекичи И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Буро А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Буро А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Буро А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бентекичи И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Буро А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Буро А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бентекичи И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Буро А.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:3

12:15 Махлуф М.Н. - Садаоуи М. 2:1 (7:5, 3:6, 10:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Садаоуи М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Махлуф М.Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Садаоуи М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Махлуф М.Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Садаоуи М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Садаоуи М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Садаоуи М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Садаоуи М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Махлуф М.Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Махлуф М.Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Махлуф М.Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Садаоуи М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Махлуф М.Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Садаоуи М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Садаоуи М.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:2

12:15 Боже М. - Бруна Н. 1:2 (6:7, 7:6, 8:10)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бруна Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Боже М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бруна Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Боже М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бруна Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Боже М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бруна Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Боже М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Боже М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Боже М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бруна Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бруна Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Боже М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бруна Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Боже М.

13:05 Хеллум Лилленген Л. - Эвери М.-Дж. 0:2 (6:7, 4:6)

Тай-брейк был

13:45 Буке Л. - Обрио А. 2:0 (6:3, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Буке Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Буке Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Буке Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Буке Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Буке Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Буке Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Буке Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Буке Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Обрио А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Буке Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Обрио А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Буке Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Буке Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Буке Л.; Брейков в матче 4

13:45 Урисон Н. - Донне Эт. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Донне Эт.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Урисон Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Урисон Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Урисон Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Урисон Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Урисон Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Урисон Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Урисон Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Донне Эт.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Урисон Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Донне Эт.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Урисон Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Донне Эт.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Урисон Н.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2

15:20 Фоисин Э. - Фалабелья Л.А. 2:1 (5:7, 7:5, 10:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фалабелья Л.А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фалабелья Л.А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фоисин Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фалабелья Л.А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фоисин Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фалабелья Л.А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фоисин Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фалабелья Л.А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фоисин Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фалабелья Л.А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Фоисин Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фоисин Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фалабелья Л.А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фоисин Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фалабелья Л.А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1

15:50 Букье А. - Урреа А. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Букье А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Букье А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Букье А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Букье А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Букье А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Букье А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Букье А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Букье А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Букье А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Букье А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Букье А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Букье А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Букье А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Букье А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:2

15:55 Ревенье С. - Грандулье Л. 2:0 (6:4, 6:1)

Тай-брейк не был

16:40 Бруна Э. - Строппьяна Х. 2:0 (7:6, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бруна Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Строппьяна Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Строппьяна Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Строппьяна Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Строппьяна Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бруна Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Строппьяна Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бруна Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бруна Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Строппьяна Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Строппьяна Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Строппьяна Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Строппьяна Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Строппьяна Х.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:1

17:10 Махлуф М.Н. - Ламблен Р. 0:2 (6:7, 5:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ламблен Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Махлуф М.Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Махлуф М.Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Махлуф М.Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Махлуф М.Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ламблен Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Махлуф М.Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ламблен Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Махлуф М.Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ламблен Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Махлуф М.Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ламблен Р.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:3

17:30 Касас Ф. - Нусдеу Ж.М. 2:0 (6:3, 7:5)

Тай-брейк не был

17:40 Фуше А. - Вальш А. 2:1 (3:6, 6:3, 10:8)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вальш А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вальш А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вальш А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фуше А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вальш А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фуше А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вальш А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фуше А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вальш А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вальш А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Фуше А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вальш А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вальш А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вальш А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фуше А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:2

19:06 Вестфаль М. - Сетоджи Т. 1:2 (2:6, 7:5, 5:10)

Тай-брейк не был

19:25 Бентекичи И. - Бруна Н. 1:2 (3:6, 6:2, 7:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бруна Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бентекичи И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бруна Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бентекичи И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бруна Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бентекичи И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бруна Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бентекичи И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бруна Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бентекичи И.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бруна Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бруна Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бентекичи И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бруна Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бентекичи И.; Брейков в матче 3

19:40 Букье А. - Ревенье С. 1:2 (6:3, 6:7, 8:10)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Букье А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Букье А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Букье А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Букье А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Букье А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Букье А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Букье А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ревенье С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Букье А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Букье А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ревенье С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Букье А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Букье А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Букье А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Букье А.; Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:1

20:00 Урисон Н. - Эвери М.-Дж. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был

21:05 Буке Л. - Фоисин Э. 2:0 (7:5, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фоисин Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Буке Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фоисин Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Буке Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фоисин Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Буке Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фоисин Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Буке Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фоисин Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Буке Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Буке Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Буке Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фоисин Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Буке Л.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 3:1

Теннис Турнир ATP. Амерсфурт. Нидерланды. Clay.

11:05 Бланкано Г. - Кузманов Д. 0:2 (5:7, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кузманов Д.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3

12:03 Ван Рейтховен Т. - Эскобар Г. 2:1 (4:6, 7:6, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ван Рейтховен Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ван Рейтховен Т.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Ван Рейтховен Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ван Рейтховен Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ван Рейтховен Т.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Ван Рейтховен Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эскобар Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ван Рейтховен Т.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Ван Рейтховен Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эскобар Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ван Рейтховен Т.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Ван Рейтховен Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ван Рейтховен Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ван Рейтховен Т.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ван Рейтховен Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ван Рейтховен Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эскобар Г.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Ван Рейтховен Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ван Рейтховен Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эскобар Г.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Ван Рейтховен Т.; Брейков в матче 3; Брейков в 3-м сете 1:1

12:35 Павлашек А. - Ван Т.К. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Павлашек А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Павлашек А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Павлашек А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Павлашек А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Павлашек А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Павлашек А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Павлашек А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Павлашек А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Павлашек А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Павлашек А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Павлашек А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Павлашек А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Павлашек А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Павлашек А.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

13:00 Авидзба А. - Хейман К. 0:2 (3:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хейман К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хейман К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хейман К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хейман К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хейман К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хейман К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хейман К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хейман К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хейман К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хейман К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хейман К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хейман К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хейман К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хейман К.; Брейков в матче 3

14:15 Лотсма Н. - Метревели А. 1:2 (3:6, 6:4, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лотсма Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лотсма Н.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Метревели А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лотсма Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лотсма Н.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Метревели А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Метревели А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лотсма Н.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Метревели А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Метревели А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лотсма Н.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Метревели А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лотсма Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Метревели А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Метревели А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лотсма Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лотсма Н.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Метревели А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лотсма Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лотсма Н.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Метревели А.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 1:2

14:30 Маамун К.-М. - Денолли К. 2:1 (7:6, 3:6, 6:1)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Денолли К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Денолли К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Маамун К.-М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Денолли К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Денолли К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Маамун К.-М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Денолли К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Денолли К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Маамун К.-М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Денолли К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Денолли К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Маамун К.-М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Денолли К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Денолли К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Маамун К.-М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Денолли К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Денолли К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Маамун К.-М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Маамун К.-М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Денолли К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Маамун К.-М.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 4:1

14:50 Де Шеппер К. - Деккерс А. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Деккерс А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Деккерс А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Де Шеппер К.; Брейков в матче 2

17:05 Ван Де Зандшульп Б. - Селс Е. 1:2 (6:7, 6:2, 3:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Селс Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ван Де Зандшульп Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Селс Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ван Де Зандшульп Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Селс Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ван Де Зандшульп Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Селс Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ван Де Зандшульп Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Селс Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ван Де Зандшульп Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Селс Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ван Де Зандшульп Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Селс Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ван Де Зандшульп Б.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1

17:10 Сильва Ф.-Ф. - Клезар Г. 0:2 (5:7, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сильва Ф.-Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Клезар Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сильва Ф.-Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Клезар Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сильва Ф.-Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Клезар Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сильва Ф.-Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Клезар Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сильва Ф.-Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Клезар Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сильва Ф.-Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Клезар Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сильва Ф.-Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Клезар Г.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3

18:03 Хойнски Я. - Охеда Лара Р. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хойнски Я.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

19:35 Фанзелов С. - Нейбур Р. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Нейбур Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фанзелов С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Нейбур Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фанзелов С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фанзелов С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фанзелов С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фанзелов С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фанзелов С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Нейбур Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фанзелов С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Нейбур Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фанзелов С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Нейбур Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фанзелов С.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

Теннис Турнир ATP. Амерсфурт. Нидерланды. Clay. Квалификация....

11:04 Сейслинг И. - Мартос Горнес С. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сейслинг И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сейслинг И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сейслинг И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сейслинг И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сейслинг И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сейслинг И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сейслинг И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сейслинг И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сейслинг И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сейслинг И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сейслинг И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сейслинг И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сейслинг И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сейслинг И.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:1; Брейков во 2-м сете 3:1

11:05 Вербек С. - Верворт М. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вербек С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вербек С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вербек С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вербек С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вербек С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вербек С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вербек С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вербек С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вербек С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вербек С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вербек С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вербек С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вербек С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вербек С.; Брейков в матче 3

Теннис Турнир ATP. Бостад. Швеция. Clay.

14:10 Мунар Клар Х.А. - Карбальес Баэна Р. 1:2 (4:6, 6:3, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мунар Клар Х.А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мунар Клар Х.А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Мунар Клар Х.А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мунар Клар Х.А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мунар Клар Х.А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Мунар Клар Х.А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мунар Клар Х.А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мунар Клар Х.А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мунар Клар Х.А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мунар Клар Х.А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Мунар Клар Х.А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мунар Клар Х.А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мунар Клар Х.А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Мунар Клар Х.А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мунар Клар Х.А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Карбальес Баэна Р.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 1:2

18:20 Имер М. - Давидович Фокина А. 2:1 (4:6, 7:5, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Имер М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Давидович Фокина А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Имер М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Давидович Фокина А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Давидович Фокина А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Имер М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Давидович Фокина А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Давидович Фокина А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Имер М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Давидович Фокина А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Давидович Фокина А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Имер М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Имер М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Давидович Фокина А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Имер М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Имер М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Давидович Фокина А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Имер М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Давидович Фокина А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Давидович Фокина А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Имер М.; Брейков в матче 11; Брейков во 2-м сете 4:3

Теннис Турнир ATP. Бостад. Швеция. Clay. Квалификация.

12:05 Ватутин А. - Сапата Миральес Б. 0:2 (2:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ватутин А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сапата Миральес Б.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3

12:05 Лестьенн К. - Григелис Л. 2:1 (1:6, 6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Григелис Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Григелис Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Григелис Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Григелис Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Григелис Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Григелис Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Григелис Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Лестьенн К.; Брейков в матче 6

12:05 Каррено-Буста П. - Кирос Р. 2:0 (7:6, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кирос Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кирос Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кирос Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Каррено-Буста П.; Брейков в матче 2; Брейков во 2-м сете 1:1

12:05 Аргуэльо Ф. - Диес С. 2:1 (6:4, 3:6, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Аргуэльо Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Диес С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Аргуэльо Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Аргуэльо Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Диес С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Аргуэльо Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Аргуэльо Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Диес С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Аргуэльо Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Аргуэльо Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Диес С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Аргуэльо Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Аргуэльо Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Диес С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Аргуэльо Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Аргуэльо Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Диес С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Аргуэльо Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Аргуэльо Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Диес С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Диес С.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:2

Теннис Турнир ATP. Бостад. Швеция. Пары. Clay.

16:05 Жиль С./Влиген Й. - Арендс С./Пел Д. 2:1 (6:7, 7:6, 10:5)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Арендс С./Пел Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Арендс С./Пел Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Арендс С./Пел Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Арендс С./Пел Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Арендс С./Пел Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Арендс С./Пел Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:1

16:45 Каррено-Буста П./Соуса Ж. - Арнеодо Р./Джумхур Д. 2:0 (7:6, 6:2)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Каррено-Буста П./Соуса Ж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Каррено-Буста П./Соуса Ж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Каррено-Буста П./Соуса Ж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Каррено-Буста П./Соуса Ж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Арнеодо Р./Джумхур Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Каррено-Буста П./Соуса Ж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Арнеодо Р./Джумхур Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Каррено-Буста П./Соуса Ж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Каррено-Буста П./Соуса Ж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Каррено-Буста П./Соуса Ж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Каррено-Буста П./Соуса Ж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Каррено-Буста П./Соуса Ж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Арнеодо Р./Джумхур Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Каррено-Буста П./Соуса Ж.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:2

Теннис Турнир ATP. Гатино. Канада. Hard.

17:18 Сахаров Г. - Вольф Дж. 0:2 (4:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сахаров Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сахаров Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сахаров Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сахаров Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вольф Дж.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2

17:45 Табило А. - Имаи С. 1:2 (4:6, 6:2, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Табило А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Табило А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Табило А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Имаи С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Табило А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Табило А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Имаи С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Табило А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Табило А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Имаи С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Табило А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Табило А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Табило А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Табило А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Табило А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Имаи С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Табило А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Табило А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Имаи С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Табило А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Табило А.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 4:2

19:10 Сантильян А. - Гомес-Эррера К. 1:2 (6:3, 3:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сантильян А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гомес-Эррера К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гомес-Эррера К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сантильян А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гомес-Эррера К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гомес-Эррера К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сантильян А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гомес-Эррера К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гомес-Эррера К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сантильян А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гомес-Эррера К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гомес-Эррера К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сантильян А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гомес-Эррера К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гомес-Эррера К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сантильян А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гомес-Эррера К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гомес-Эррера К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сантильян А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гомес-Эррера К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гомес-Эррера К.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1

20:37 Альтамирано К. - Холт Брэндон 0:2 (1:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Холт Брэндон; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Холт Брэндон; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Холт Брэндон; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Холт Брэндон; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Холт Брэндон; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Холт Брэндон; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Холт Брэндон; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Холт Брэндон; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Холт Брэндон; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Холт Брэндон; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Холт Брэндон; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Холт Брэндон; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Холт Брэндон; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Холт Брэндон; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 2:2

21:17 Эскобедо Э. - Саркиссян А. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эскобедо Э.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 4:3

21:40 Ли Чжэ - Нойхрист М. 0:2 (1:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Нойхрист М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Нойхрист М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Нойхрист М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Нойхрист М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Нойхрист М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нойхрист М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Нойхрист М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нойхрист М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Нойхрист М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нойхрист М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Нойхрист М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нойхрист М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Нойхрист М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Нойхрист М.; Брейков в матче 5

22:22 Петрович Д. - Редлики Майкл 1:2 (3:6, 6:4, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Петрович Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Петрович Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Редлики Майкл; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Редлики Майкл; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Петрович Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Редлики Майкл; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Редлики Майкл; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Петрович Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Редлики Майкл; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Редлики Майкл; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Петрович Д.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Редлики Майкл; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Редлики Майкл; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Петрович Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Редлики Майкл; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Редлики Майкл; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Петрович Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Редлики Майкл; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Редлики Майкл; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Редлики Майкл; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Редлики Майкл; Брейков в матче 8; Брейков в 3-м сете 2:3

22:38 Утида К. - Смит Рой 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Утида К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Утида К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Утида К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Утида К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Утида К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Утида К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Утида К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Утида К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Утида К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Утида К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Утида К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Утида К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Утида К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Утида К.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

23:05 Илкель Дж. - Бейнс М. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Илкель Дж.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

Теннис Турнир ATP. Гатино. Канада. Hard. Квалификация.

16:05 Кляйн Б. - Новиков Д. 1:2 (2:6, 7:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кляйн Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кляйн Б.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кляйн Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Новиков Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Новиков Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Новиков Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Новиков Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Новиков Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Новиков Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Новиков Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Новиков Д.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кляйн Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кляйн Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кляйн Б.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Новиков Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Новиков Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Новиков Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Новиков Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Новиков Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Новиков Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Новиков Д.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 1:1

16:05 Гриллс Я. - Буле Дж. Гриллс Я. (матч завершен при счете 1:0 (6:2, 4:1))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гриллс Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гриллс Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гриллс Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гриллс Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гриллс Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гриллс Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гриллс Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гриллс Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гриллс Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гриллс Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гриллс Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гриллс Я.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Турнир ATP. Нур-Султан. Казахстан. Hard.

08:00 Гренье Ю. - Евсеев Д. отмена (изменения в сетке)

09:48 Секигути С. - Ташбулатов Д. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Секигути С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Секигути С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Секигути С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Секигути С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Секигути С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Секигути С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Секигути С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Секигути С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ташбулатов Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Секигути С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Секигути С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Секигути С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Секигути С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Секигути С.; Брейков в матче 4

09:50 Элиаш Г. - Баррьентос Н. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Элиаш Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Элиаш Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Элиаш Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Элиаш Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Элиаш Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Элиаш Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Элиаш Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Элиаш Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Элиаш Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Элиаш Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Элиаш Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Элиаш Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Элиаш Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Элиаш Г.; Брейков в матче 5

11:01 Сеткич А. - Ли Нам Хоанг 1:2 (4:6, 6:3, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сеткич А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сеткич А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Сеткич А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ли Нам Хоанг; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сеткич А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Сеткич А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ли Нам Хоанг; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сеткич А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Ли Нам Хоанг; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ли Нам Хоанг; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сеткич А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Ли Нам Хоанг; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ли Нам Хоанг; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сеткич А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Сеткич А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ли Нам Хоанг; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сеткич А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Сеткич А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ли Нам Хоанг; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сеткич А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Сеткич А.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 3:4

11:04 Корда С. - Тюрнев Е. отмена (матч завершен при счете 0:0 (5:1))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Корда С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Корда С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Корда С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Корда С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Корда С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Корда С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Корда С.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 3:1

11:10 Кравчук К. - Буршье Х. 2:0 (6:4, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кравчук К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Буршье Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кравчук К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Буршье Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кравчук К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Буршье Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кравчук К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Буршье Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кравчук К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Буршье Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кравчук К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Буршье Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кравчук К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Буршье Х.; Брейков в матче 1

12:03 Марченко И. - Ильхан М. 2:0 (7:6, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ильхан М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Марченко И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ильхан М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Марченко И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ильхан М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Марченко И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ильхан М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Марченко И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ильхан М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Марченко И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Марченко И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Марченко И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Марченко И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Марченко И.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:1

13:05 Патаэль Б. - Габашвили Т. 0:2 (3:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Патаэль Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Габашвили Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Патаэль Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Габашвили Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Габашвили Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Габашвили Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Габашвили Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Габашвили Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Габашвили Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Габашвили Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Патаэль Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Габашвили Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Патаэль Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Габашвили Т.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3

13:30 Айени О.А.Д. - Фомин С. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фомин С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Айени О.А.Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фомин С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Айени О.А.Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фомин С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Айени О.А.Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Айени О.А.Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Айени О.А.Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фомин С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Айени О.А.Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фомин С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Айени О.А.Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фомин С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Айени О.А.Д.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:2

15:04 Файзиев С. - Рават С. 0:2 (2:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рават С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рават С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рават С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рават С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рават С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рават С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рават С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рават С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рават С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рават С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рават С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рават С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рават С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рават С.; Брейков в матче 4

15:05 Мена Ф. - Ломакин Г. 2:0 (7:6, 6:2)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ломакин Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мена Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ломакин Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мена Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ломакин Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мена Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ломакин Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мена Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мена Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ломакин Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ломакин Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ломакин Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ломакин Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мена Ф.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1

Теннис Турнир ATP. Нур-Султан. Казахстан. Hard. Квалификация....

08:05 Врбенский М. - Жукаев Б. отмена (изменения в сетке)

08:05 Манафов В. - Лок Б. 2:0 (7:6, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лок Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Манафов В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лок Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Манафов В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Манафов В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Манафов В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Манафов В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Манафов В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Манафов В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Манафов В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Манафов В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Манафов В.; Брейков в матче 1

08:05 Маргароли Л. - Жукаев Б. 2:0 (6:2, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Маргароли Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Жукаев Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Маргароли Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Жукаев Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Маргароли Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Жукаев Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Маргароли Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Жукаев Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Маргароли Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Жукаев Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Маргароли Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Жукаев Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Маргароли Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Жукаев Б.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:2

Теннис Турнир ATP. Ньюпорт. США. Grass.

18:05 Томич Б. - Ивашка И. 0:2 (2:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Томич Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Томич Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ивашка И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Томич Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ивашка И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Томич Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ивашка И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Томич Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Томич Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Томич Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ивашка И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Томич Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ивашка И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Томич Б.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:1

20:29 Гранольерс М. - Гуннесваран П. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гранольерс М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гранольерс М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гранольерс М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гранольерс М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гранольерс М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гранольерс М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гранольерс М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гранольерс М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гранольерс М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гранольерс М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гранольерс М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гранольерс М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гранольерс М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гранольерс М.; Брейков в матче 4

20:55 Карлович И. - Андреоцци Г. 0:2 (6:7, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андреоцци Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Карлович И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андреоцци Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Карлович И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андреоцци Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Карлович И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андреоцци Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Карлович И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андреоцци Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андреоцци Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Карлович И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андреоцци Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Карлович И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андреоцци Г.

21:25 Майхшак К. - Грэй А. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Майхшак К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Грэй А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Майхшак К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Грэй А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Майхшак К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Грэй А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Майхшак К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Майхшак К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Майхшак К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Грэй А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Майхшак К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Грэй А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Майхшак К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Грэй А.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

23:09 Истомин Д. - Сандгрен Т. 1:2 (4:6, 7:5, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Истомин Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Истомин Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Истомин Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Истомин Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сандгрен Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Истомин Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сандгрен Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Истомин Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Истомин Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Истомин Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Истомин Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Истомин Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Истомин Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Истомин Д.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Турнир ATP. Ньюпорт. США. Grass. Квалификация.

18:05 Смит Дж.-П. - Смычек Т. 1:2 (4:6, 6:3, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Смит Дж.-П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Смит Дж.-П.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Смычек Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Смит Дж.-П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Смит Дж.-П.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Смычек Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Смит Дж.-П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Смит Дж.-П.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Смычек Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Смычек Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Смит Дж.-П.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Смычек Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Смит Дж.-П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Смит Дж.-П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Смычек Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Смычек Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Смычек Т.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Смычек Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Смит Дж.-П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Смит Дж.-П.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Смычек Т.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1

18:05 Сугита Ю. - Раманатхан Р. 1:2 (4:6, 7:6, 3:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Раманатхан Р.; Брейков в матче 3

19:40 Троицки В. - Фратанджело Б. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Троицки В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фратанджело Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Троицки В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Троицки В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Троицки В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Троицки В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Троицки В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Троицки В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Троицки В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фратанджело Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Троицки В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Троицки В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Троицки В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Троицки В.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

20:10 Рубин Н. - Болт А. 0:2 (3:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Болт А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Болт А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Болт А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Болт А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Болт А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Болт А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Болт А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Болт А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Болт А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Болт А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Болт А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Болт А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Болт А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Болт А.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

Теннис Турнир ATP. Ньюпорт. США. Пары. Grass.

21:25 Монро Н./Зверев М. - Кресси М./Смит Киг. 2:1 (7:6, 6:7, 10:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кресси М./Смит Киг.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монро Н./Зверев М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кресси М./Смит Киг.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монро Н./Зверев М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кресси М./Смит Киг.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монро Н./Зверев М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кресси М./Смит Киг.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монро Н./Зверев М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кресси М./Смит Киг.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монро Н./Зверев М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Монро Н./Зверев М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кресси М./Смит Киг.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монро Н./Зверев М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кресси М./Смит Киг.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монро Н./Зверев М.

22:56 Недунчежиян Дж./Раджа П. - Гун Маосинь/Чжан Цзэ 0:2 (6:7, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Недунчежиян Дж./Раджа П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гун Маосинь/Чжан Цзэ; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Недунчежиян Дж./Раджа П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гун Маосинь/Чжан Цзэ; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Недунчежиян Дж./Раджа П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гун Маосинь/Чжан Цзэ; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Недунчежиян Дж./Раджа П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гун Маосинь/Чжан Цзэ; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Недунчежиян Дж./Раджа П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гун Маосинь/Чжан Цзэ; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Недунчежиян Дж./Раджа П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гун Маосинь/Чжан Цзэ; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Недунчежиян Дж./Раджа П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гун Маосинь/Чжан Цзэ; Брейков в матче 2; Брейков во 2-м сете 1:1

Теннис Турнир ATP. Сан Бенедетто. Италия. Clay.

14:04 Молчан А. - Ваннесте Дж. Ваннесте Дж. (матч завершен при счете 0:1 (0:6, 2:2))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ваннесте Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Молчан А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ваннесте Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ваннесте Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ваннесте Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ваннесте Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Молчан А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ваннесте Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ваннесте Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ваннесте Дж.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:1

14:05 Рока Баталья О. - Шафранек В. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рока Баталья О.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шафранек В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рока Баталья О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рока Баталья О.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рока Баталья О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рока Баталья О.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рока Баталья О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рока Баталья О.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рока Баталья О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шафранек В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рока Баталья О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рока Баталья О.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рока Баталья О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рока Баталья О.; Брейков в матче 3

14:05 Варильяс Х.П. - Сервантес И. 2:1 (4:6, 6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сервантес И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Варильяс Х.П.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Сервантес И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сервантес И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Варильяс Х.П.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Варильяс Х.П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сервантес И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Варильяс Х.П.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Варильяс Х.П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сервантес И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Варильяс Х.П.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Варильяс Х.П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сервантес И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Варильяс Х.П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Сервантес И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сервантес И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Варильяс Х.П.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Варильяс Х.П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Варильяс Х.П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Варильяс Х.П.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Варильяс Х.П.; Брейков в матче 6; Брейков в 3-м сете 3:1

15:10 Пеллегрино А. - Бега А. 2:0 (7:5, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бега А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пеллегрино А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бега А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пеллегрино А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бега А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пеллегрино А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бега А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пеллегрино А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бега А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пеллегрино А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пеллегрино А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пеллегрино А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бега А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пеллегрино А.; Брейков в матче 3

15:20 Пирош З. - Форти Ф. 1:2 (6:4, 1:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Форти Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Форти Ф.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Форти Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Форти Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Форти Ф.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Форти Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пирош З.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Форти Ф.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Форти Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пирош З.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Форти Ф.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Форти Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Форти Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Форти Ф.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Форти Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пирош З.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Форти Ф.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Форти Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пирош З.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Форти Ф.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Форти Ф.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 1:3

16:20 Сатрал Я. - Сафиуллин Р. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сатрал Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сафиуллин Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сатрал Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сатрал Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сатрал Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сатрал Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сатрал Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сатрал Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сатрал Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сафиуллин Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сатрал Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сатрал Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сатрал Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сатрал Я.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

19:20 Вавассори А. - Рамазотти С. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вавассори А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вавассори А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вавассори А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вавассори А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вавассори А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вавассори А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вавассори А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вавассори А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вавассори А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вавассори А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вавассори А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вавассори А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вавассори А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вавассори А.; Брейков в матче 5

19:20 Табернер К. - Сейбот Уилд Т. 0:2 (0:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сейбот Уилд Т.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 1:3

20:35 Оливо Р. - Дурасович В. 2:0 (6:3, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Оливо Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Оливо Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Оливо Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дурасович В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Оливо Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Оливо Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Оливо Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Оливо Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Оливо Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Оливо Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Оливо Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дурасович В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Оливо Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дурасович В.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:2

21:09 Кольярини А. - Рондони П. 2:1 (6:4, 4:6, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кольярини А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рондони П.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Рондони П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кольярини А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рондони П.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Рондони П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кольярини А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кольярини А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Рондони П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кольярини А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рондони П.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кольярини А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кольярини А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рондони П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Рондони П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кольярини А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кольярини А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Рондони П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кольярини А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рондони П.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Рондони П.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 2:1

22:20 Музетти Л. - Гинар М. 1:2 (2:6, 6:2, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гинар М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Музетти Л.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гинар М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гинар М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Музетти Л.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гинар М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гинар М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Музетти Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гинар М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гинар М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Музетти Л.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Музетти Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гинар М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Музетти Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гинар М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гинар М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Музетти Л.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гинар М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гинар М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Музетти Л.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гинар М.; Брейков в матче 9; Брейков в 3-м сете 2:3

Теннис Турнир ATP. Сан Бенедетто. Италия. Clay. Квалификация....

12:05 Галан Риверос Д.Э. - Габриелли Д. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Брейков в матче 4

12:05 Бассо А. - Трусенди В. 2:0 (6:2, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бассо А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бассо А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бассо А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бассо А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бассо А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бассо А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бассо А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бассо А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бассо А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бассо А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бассо А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бассо А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бассо А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бассо А.; Брейков в матче 5

Теннис Турнир ATP. Сан Бенедетто. Италия. Пары. Clay.

21:00 Галан Риверос Д.Э./Хиральдо С. - Дескотте М.Ф./У Дун-Линь отмена (матч не состоялся)

Теннис Турнир ATP. Умаг. Хорватия. Clay.

19:04 Веселы И. - Штебе Ц.-М. 2:1 (7:6, 3:6, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Веселы И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Штебе Ц.-М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Веселы И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Штебе Ц.-М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Штебе Ц.-М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Веселы И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Штебе Ц.-М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Штебе Ц.-М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Веселы И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Штебе Ц.-М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Штебе Ц.-М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Веселы И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Веселы И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Веселы И.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Веселы И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Веселы И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Штебе Ц.-М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Веселы И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Штебе Ц.-М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Штебе Ц.-М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Веселы И.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 2:2

20:40 Бедене Ал. - Чеккинато М. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бедене Ал.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бедене Ал.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бедене Ал.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бедене Ал.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бедене Ал.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бедене Ал.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бедене Ал.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бедене Ал.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бедене Ал.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бедене Ал.; Брейков в матче 4

22:20 Соуза П. - Синнер Я. 1:2 (6:1, 3:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Соуза П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Соуза П.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Соуза П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Соуза П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Соуза П.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Синнер Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Соуза П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Синнер Я.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Соуза П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Соуза П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Синнер Я.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Синнер Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Соуза П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Соуза П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Соуза П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Соуза П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Соуза П.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Синнер Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Соуза П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Соуза П.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Синнер Я.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 1:2

Теннис Турнир ATP. Умаг. Хорватия. Clay. Квалификация.

17:05 Альтмайер Д. - Торебко П. 0:2 (3:6, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Торебко П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Альтмайер Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Торебко П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Альтмайер Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Торебко П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Альтмайер Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Торебко П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Торебко П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Торебко П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Альтмайер Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Торебко П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Альтмайер Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Торебко П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Альтмайер Д.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:3

17:05 Балаж А. - Моллекер Р. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Балаж А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Моллекер Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Балаж А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Моллекер Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Балаж А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Моллекер Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Балаж А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Балаж А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Балаж А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Моллекер Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Балаж А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Моллекер Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Балаж А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Моллекер Р.; Брейков в матче 3

17:05 Наполитано С. - Трунхельити М. 1:2 (7:6, 2:6, 3:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Наполитано С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Наполитано С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Наполитано С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Наполитано С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Наполитано С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Наполитано С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Наполитано С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Наполитано С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Трунхельити М.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 1:3

17:35 Карузо С. - Робредо Т. 2:1 (5:7, 6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Робредо Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Карузо С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Робредо Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Робредо Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Карузо С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Робредо Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Робредо Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Карузо С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Карузо С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Робредо Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Карузо С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Карузо С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Робредо Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Карузо С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Робредо Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Робредо Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Карузо С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Робредо Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Робредо Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Карузо С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Карузо С.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 3:1

Теннис Турнир WTA. Бухарест. Румыния. Clay.

14:15 Кузмова В. - Якупович Д. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Якупович Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кузмова В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кузмова В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кузмова В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кузмова В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кузмова В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кузмова В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кузмова В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Якупович Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кузмова В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кузмова В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кузмова В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кузмова В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кузмова В.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

15:35 Большова Задойнова А. - Флинк В. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Большова Задойнова А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 4:1

15:40 Зигемунд Л. - Калинина Ан. 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Калинина Ан.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Калинина Ан.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Калинина Ан.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Калинина Ан.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Калинина Ан.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Зигемунд Л.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:2

17:00 Юван К. - Зидансек Т. отмена (изменения в сетке)

18:50 Рыбакина Е. - Бадоса П. 2:0 (7:5, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рыбакина Е.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:1

20:20 Бонавентюр И. - Маттек-Сандс Б. отмена (изменения в сетке)

21:00 Юван К. - Йорович И. отмена (изменения в сетке)

21:02 Бонавентюр И. - Мрдежа Т. 2:0 (6:3, 7:5)

Тай-брейк не был; Кто сделает больше брейков в матче Бонавентюр И.; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мрдежа Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мрдежа Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бонавентюр И.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 4:3

Теннис Турнир WTA. Бухарест. Румыния. Clay. Квалификация....

10:05 Тиг П.-М. - Мельникова М. 2:1 (5:7, 6:1, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мельникова М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тиг П.-М.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:1

10:05 Фурлис Дж. - Эрайдин Б. 2:0 (7:5, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эрайдин Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эрайдин Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эрайдин Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фурлис Дж.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 4:3

10:05 Эррани С. - Шиникова И. 1:2 (3:6, 7:6, 3:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эррани С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эррани С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шиникова И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шиникова И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эррани С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эррани С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эррани С.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:3

10:05 Каданту А. - Даскалу Н. 2:1 (6:7, 7:6, 7:6)

Тай-брейк был

10:45 Бондар А. - Бенуа М. 2:1 (7:6, 0:6, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенуа М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенуа М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бенуа М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенуа М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенуа М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бенуа М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенуа М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенуа М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бенуа М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенуа М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенуа М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бенуа М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенуа М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенуа М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бенуа М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенуа М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенуа М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бенуа М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенуа М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенуа М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бенуа М.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 2:2

14:05 Тиг П.-М. - Шиникова И. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шиникова И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тиг П.-М.; Брейков в матче 3

14:05 Мрдежа Т. - Фурлис Дж. 1:2 (3:6, 6:4, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мрдежа Т.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мрдежа Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мрдежа Т.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мрдежа Т.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мрдежа Т.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мрдежа Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мрдежа Т.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мрдежа Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мрдежа Т.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Фурлис Дж.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:1

16:35 Сюй Шилинь - Каданту А. 2:1 (5:7, 6:0, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Каданту А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Каданту А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Каданту А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Каданту А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Каданту А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Каданту А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Сюй Шилинь; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3

16:45 Бондар А. - Ди Джузеппе М. 0:2 (3:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ди Джузеппе М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бондар А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ди Джузеппе М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бондар А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ди Джузеппе М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бондар А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ди Джузеппе М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ди Джузеппе М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ди Джузеппе М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ди Джузеппе М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ди Джузеппе М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ди Джузеппе М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бондар А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бондар А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2

Теннис Турнир WTA. Бухарест. Румыния. Пары. Clay.

17:05 Якупович Д./Йорович И. - Кристиан Ж./Русе Е. отмена (изменения в сетке)

17:15 Арруабаррена Л./Миту К.-А. - Крачун А./Фетекау И. 2:0 (7:6, 6:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Крачун А./Фетекау И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Арруабаррена Л./Миту К.-А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Крачун А./Фетекау И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Арруабаррена Л./Миту К.-А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Крачун А./Фетекау И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Арруабаррена Л./Миту К.-А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Крачун А./Фетекау И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Арруабаррена Л./Миту К.-А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Крачун А./Фетекау И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Арруабаррена Л./Миту К.-А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Крачун А./Фетекау И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Арруабаррена Л./Миту К.-А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Крачун А./Фетекау И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Арруабаррена Л./Миту К.-А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:3

Теннис Турнир WTA. Лозанна. Швейцария. Clay.

12:05 Ферро Ф. - Бартел М. 2:0 (7:6, 6:2)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бартел М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ферро Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бартел М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ферро Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бартел М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ферро Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ферро Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ферро Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бартел М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ферро Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бартел М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ферро Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ферро Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ферро Ф.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:2

12:05 Пера Б. - Гатто-Монтиконе Дж. 2:0 (6:0, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пера Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пера Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пера Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пера Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пера Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пера Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пера Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пера Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пера Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пера Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пера Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пера Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пера Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пера Б.; Брейков в матче 5

13:05 Паолини Ж. - Суньо Т. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Паолини Ж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Паолини Ж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Паолини Ж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Паолини Ж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Паолини Ж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Паолини Ж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Паолини Ж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Паолини Ж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Паолини Ж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Паолини Ж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Паолини Ж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Паолини Ж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Паолини Ж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Паолини Ж.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

13:30 Потапова А. - Минелла М. отмена (изменения в сетке)

13:35 Потапова А. - Кучова К. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Потапова А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Потапова А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Потапова А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Потапова А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Потапова А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Потапова А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Потапова А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Потапова А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Потапова А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кучова К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Потапова А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Потапова А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Потапова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Потапова А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

14:35 Гаврилова Д. - Ин-Альбон Й. 2:1 (7:5, 4:6, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гаврилова Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ин-Альбон Й.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гаврилова Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ин-Альбон Й.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гаврилова Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврилова Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ин-Альбон Й.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гаврилова Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ин-Альбон Й.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гаврилова Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гаврилова Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ин-Альбон Й.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гаврилова Д.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

15:00 Хань Синь Юнь - Грачева В. 2:0 (6:4, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Грачева В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Грачева В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Грачева В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Грачева В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Грачева В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хань Синь Юнь; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хань Синь Юнь; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хань Синь Юнь; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Грачева В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Грачева В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Грачева В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Грачева В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Грачева В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Грачева В.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:3

15:05 Козлова К. - Грачева В. отмена (изменения в сетке)

17:19 Гарсия К. - Лоттнер А. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарсия К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарсия К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гарсия К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарсия К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарсия К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарсия К.; Брейков в матче 3

18:38 Корпач Т. - Бушар Э. 2:1 (2:6, 6:4, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Корпач Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушар Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Корпач Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бушар Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Корпач Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бушар Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Корпач Т.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бушар Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Корпач Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бушар Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Корпач Т.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Корпач Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бушар Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бушар Э.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Корпач Т.; Брейков в матче 18; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 4:3; Брейков в 3-м сете 4:3

Теннис Турнир WTA. Лозанна. Швейцария. Пары. Clay.

17:25 Бачински Т./Бузарнеску М. - Ин-Альбон Й./Перрин К. 0:2 (6:7, 2:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ин-Альбон Й./Перрин К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ин-Альбон Й./Перрин К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ин-Альбон Й./Перрин К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ин-Альбон Й./Перрин К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ин-Альбон Й./Перрин К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ин-Альбон Й./Перрин К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ин-Альбон Й./Перрин К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ин-Альбон Й./Перрин К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ин-Альбон Й./Перрин К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ин-Альбон Й./Перрин К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бачински Т./Бузарнеску М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ин-Альбон Й./Перрин К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бачински Т./Бузарнеску М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ин-Альбон Й./Перрин К.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:3

Флорбол Латвия. Летняя Лига (2 периода по 20 мин.).

19:00 Шпилеру Бригаде - Джагертим 11:5 (5:1, 6:4)

20:00 Эксел - Лаби Бус 4:6 (0:1, 4:5)

Футбол Аргентина. Кубок Сантьяго.

22:00 Атлетико Гуэмес - Митре Сантьяго-дель-Эстеро 6:1 (2:0)

Первый гол (мин) 12; Последний гол (мин) 90; Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 2; Первый гол Атлетико Гуэмес; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико Гуэмес; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико Гуэмес; Гонка до 2-х голов Атлетико Гуэмес; Гонка до 3-х голов Атлетико Гуэмес; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико Гуэмес Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико Гуэмес Да

Футбол Бразилия. Кубок Паулисты. Групповой этап.

21:00 Коринтианс XI - Насьонал СП 1:1 (1:1)

Второй гол (мин) 24; Первый гол Насьонал СП; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Насьонал СП

Футбол Женщины. Кубок 2-й Японской лиги.

07:00 Харима Альбион (ж) - Сидзуока Сангё Унив (ж) 4:0 (3:0)

Футбол Женщины. Кубок Японской лиги.

10:00 Ига Куноити (ж) - Итихара Тиба (ж) 3:0 (0:0)

Первый гол Ига Куноити (ж); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ига Куноити (ж); Забьет гол с 1 по 10 мин Ига Куноити (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Итихара Тиба (ж) Нет; Гонка до 2-х голов Ига Куноити (ж); Гонка до 3-х голов Ига Куноити (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ига Куноити (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Ига Куноити (ж) Да

10:30 Ниигата (ж) - НТВ Белеза (ж) 1:2 (0:0)

Первый гол НТВ Белеза (ж); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме НТВ Белеза (ж); Забьет гол с 1 по 10 мин Ниигата (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин НТВ Белеза (ж) Нет; Гонка до 2-х голов НТВ Белеза (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд НТВ Белеза (ж) Да

Футбол Женщины. Чемпионат КОНКАКАФ (до 20 лет). Квалификация....

23:30 Барбадос (20) (ж) - Ангилья (20) (ж) 2:0 (0:0)

Первый гол Барбадос (20) (ж); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барбадос (20) (ж); Забьет гол с 1 по 10 мин Барбадос (20) (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ангилья (20) (ж) Нет; Гонка до 2-х голов Барбадос (20) (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барбадос (20) (ж) Да

Футбол Канада. Чемпионат Квебека. Премьер Лига.

01:00 Бленвиль - Ст. Убер 3:1 (2:0)

Первый гол Бленвиль; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бленвиль; Первый гол во 2-ом тайме Ст. Убер; Гонка до 2-х голов Бленвиль; Гонка до 3-х голов Бленвиль; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бленвиль Да

Футбол Кубок Латвии. 1/8 финала.

18:00 Елгава - Метта/ЛУ Рига 1:0 (0:0)

Проход Елгава; Первый гол (мин) 85; Последний гол (мин) 85; Кол-во пенальти 1; Первый гол Елгава; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Елгава; Забьет гол с 1 по 10 мин Елгава Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Метта/ЛУ Рига Нет

18:00 Спартакс Юрмала - ДФЦ Даугавпилс 0:1 (0:0)

Проход ДФЦ Даугавпилс; Первый гол (мин) 47; Кол-во удалений 1; Первый гол ДФЦ Даугавпилс; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ДФЦ Даугавпилс; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартакс Юрмала Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ДФЦ Даугавпилс Нет

Футбол Кубок МРО "Северо-Запад".

18:00 Триумф - Карелия 1:1 (1:1)

Первый гол Триумф; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Триумф

Футбол Кубок РФС (до 14 лет). Астрахань. Матчи 70 минут....

17:00 Волгарь (14) - Спартак Вл (14) 2:0 (0:0)

Первый гол Волгарь (14); Первый гол во 2-ом тайме Волгарь (14); Гонка до 2-х голов Волгарь (14); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Волгарь (14) Да

Футбол Кубок Чили. 1/8 финала. Первые матчи.

00:30 Унион Ла Калера - Ньюбленсе 1:1 (0:0)

Первый гол (мин) 63; Второй гол (мин) 68; Последний гол (мин) 68; Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Ньюбленсе; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ньюбленсе; Забьет гол с 1 по 10 мин Унион Ла Калера Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ньюбленсе Нет

03:00 Коло Коло - Барнечеа 3:0 (1:0)

Первый гол (мин) 34; Последний гол (мин) 71; Кол-во пенальти 1; Первый гол Коло Коло; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Коло Коло; Первый гол во 2-ом тайме Коло Коло; Гонка до 2-х голов Коло Коло; Гонка до 3-х голов Коло Коло; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Коло Коло Да; Забьет 3 гола подряд Коло Коло Да

Футбол Кубок Эстонии.

19:00 Таммека - ФК Таллин 8:1 (5:0)

Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Таммека; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Таммека; Первый гол во 2-ом тайме Таммека; Гонка до 2-х голов Таммека; Гонка до 3-х голов Таммека; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Таммека Да; Забьет 3 гола подряд Таммека Да

Футбол Малайзия. Кубок Президента.

11:15 Сабах (мол) - УиТМ ФК (мол) 3:1 (0:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол УиТМ ФК (мол); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме УиТМ ФК (мол); Забьет гол с 1 по 10 мин Сабах (мол) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин УиТМ ФК (мол) Нет; Гонка до 2-х голов Сабах (мол); Гонка до 3-х голов Сабах (мол); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сабах (мол) Да

11:45 Келантан (мол) - Теренггану III 1:3 (0:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Теренггану III; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Теренггану III; Первый гол во 2-ом тайме Теренггану III; Гонка до 2-х голов Теренггану III; Гонка до 3-х голов Теренггану III; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Теренггану III Да

11:45 Негри-Сембилан (мол) - ПКНС (мол) 0:1 (0:1)

Первый гол ПКНС (мол); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПКНС (мол)

11:45 ПДРМ ФА (мол) - Куала Лумпур ФА (мол) 0:3 (0:1)

Кол-во удалений 1; Первый гол Куала Лумпур ФА (мол); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Куала Лумпур ФА (мол); Первый гол во 2-ом тайме Куала Лумпур ФА (мол); Гонка до 2-х голов Куала Лумпур ФА (мол); Гонка до 3-х голов Куала Лумпур ФА (мол); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Куала Лумпур ФА (мол) Да; Забьет 3 гола подряд Куала Лумпур ФА (мол) Да

11:45 Перак (мол) - ПКНП (мол) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Перак (мол) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПКНП (мол) Нет

11:45 Петалинг Джая Сити (мол) - Селангор Юн (мол) 2:1 (0:1)

Первый гол Селангор Юн (мол); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Селангор Юн (мол); Первый гол во 2-ом тайме Петалинг Джая Сити (мол); Гонка до 2-х голов Петалинг Джая Сити (мол)

11:45 Пулау Пинанг (мол) - Кедах (мол) 2:1 (1:0)

Первый гол Пулау Пинанг (мол); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Пулау Пинанг (мол); Первый гол во 2-ом тайме Пулау Пинанг (мол); Гонка до 2-х голов Пулау Пинанг (мол); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Пулау Пинанг (мол) Да

11:45 Паханг (мол) - Селангор (мол) 1:1 (1:1)

Первый гол Паханг (мол); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Паханг (мол)

15:45 ФЕЛДА Юн (мол) - Мелака (мол) 0:1 (0:0)

Первый гол Мелака (мол); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Мелака (мол); Забьет гол с 1 по 10 мин ФЕЛДА Юн (мол) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Мелака (мол) Нет

Футбол Международный турнир (до 17 лет). Япония.

12:30 Мексика (17) - Босния и Герцеговина (17) 2:0 (1:0)

Первый гол Мексика (17); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мексика (17); Первый гол во 2-ом тайме Мексика (17); Гонка до 2-х голов Мексика (17); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мексика (17) Да

Футбол Россия. Первенство СФФ Центр (до 17 лет). Матчи 80 минут....

10:00 СОШ-73 Воронеж (17) - Арсенал Тула (17) 0:5 (0:3)

Первый гол Арсенал Тула (17); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал Тула (17); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал Тула (17); Гонка до 2-х голов Арсенал Тула (17); Гонка до 3-х голов Арсенал Тула (17); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал Тула (17) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал Тула (17) Да

12:15 ФК Калуга (17) - Химик Новомосковск (17) 1:2 (0:2)

Первый гол Химик Новомосковск (17); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Химик Новомосковск (17); Первый гол во 2-ом тайме ФК Калуга (17); Гонка до 2-х голов Химик Новомосковск (17); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Химик Новомосковск (17) Да

14:15 Авангард Курск (17) - Квант Обнинск (17) 1:3 (1:3)

Первый гол Квант Обнинск (17); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Квант Обнинск (17); Гонка до 2-х голов Квант Обнинск (17); Гонка до 3-х голов Квант Обнинск (17); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Квант Обнинск (17) Да; Забьет 3 гола подряд Квант Обнинск (17) Да

14:15 Динамо Бр (17) - ФК Рязань (17) 6:1 (2:0)

Первый гол Динамо Бр (17); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Бр (17); Первый гол во 2-ом тайме ФК Рязань (17); Гонка до 2-х голов Динамо Бр (17); Гонка до 3-х голов Динамо Бр (17); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Бр (17) Да

Футбол Россия. Чемпионат Перми. Ветераны. Матчи 70 мин....

16:30 Ветераны ПНОС - Ветераны Мотовилихи 2:0 (0:0)

Первый гол Ветераны ПНОС; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ветераны ПНОС; Забьет гол с 1 по 10 мин Ветераны ПНОС Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ветераны Мотовилихи Нет; Гонка до 2-х голов Ветераны ПНОС; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ветераны ПНОС Да

16:30 Ветераны А-ТУР - Ветераны Молния 2:1 (2:1)

Первый гол Ветераны А-ТУР; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ветераны А-ТУР; Гонка до 2-х голов Ветераны А-ТУР

Футбол Сборные. Международный турнир. Индия.

17:30 Северная Корея - Таджикистан 1:0 (1:0)

Первый гол (мин) 33; Второй гол (мин) 33; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 33; Первый гол Северная Корея; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Северная Корея; Забьет гол с 1 по 10 мин Северная Корея Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Таджикистан Нет; Будет вести в счете и не проиграет Северная Корея Да; Будет вести в счете и не проиграет Таджикистан Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Северная Корея Нет; Забьет первый гол и не выиграет Таджикистан Нет; Забьет первый гол и выиграет Северная Корея Да; Забьет первый гол и выиграет Таджикистан Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Северная Корея Нет; Забьет 2 гола подряд Таджикистан Нет; Забьет 3 гола подряд Северная Корея Нет; Забьет 3 гола подряд Таджикистан Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

Футбол Суперкубок Мексики.

01:00 Круc Асуль - Некакса 4:0 (2:0)

Первый гол (мин) 20; Второй гол (мин) 44; Последний гол (мин) 87; Первый гол Круc Асуль; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Круc Асуль; Первый гол во 2-ом тайме Круc Асуль; Забьет гол с 1 по 10 мин Круc Асуль Нет; Будет вести в счете и не проиграет Круc Асуль Да; Гонка до 2-х голов Круc Асуль; Гонка до 3-х голов Круc Асуль; Забьет первый гол и не выиграет Круc Асуль Нет; Забьет первый гол и не выиграет Некакса Нет; Забьет первый гол и выиграет Круc Асуль Да; Забьет первый гол и выиграет Некакса Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Круc Асуль Да; Забьет 2 гола подряд Некакса Нет; Забьет 3 гола подряд Круc Асуль Да; Забьет 3 гола подряд Некакса Нет; По ходу матча будет счет 2:0

Футбол Товарищеские матчи.

01:00 Сан-Франциско Панама - Аллилуйя ФК 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Сан-Франциско Панама Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аллилуйя ФК Нет

09:00 Ирони Рамат-ха-Шарон - Хапоэль Катамон 3:1 (1:1)

Кол-во пенальти 2; Первый гол Хапоэль Катамон; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хапоэль Катамон; Первый гол во 2-ом тайме Ирони Рамат-ха-Шарон; Гонка до 2-х голов Ирони Рамат-ха-Шарон; Гонка до 3-х голов Ирони Рамат-ха-Шарон; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ирони Рамат-ха-Шарон Да

09:00 Торпедо Ереван - Алашкерт II 3:1 (1:0)

Первый гол Торпедо Ереван; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо Ереван; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Ереван; Гонка до 2-х голов Торпедо Ереван; Гонка до 3-х голов Торпедо Ереван; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Торпедо Ереван Да

15:00 Силькеборг - Скиве 1:1 (0:1)

Первый гол Скиве; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Скиве; Первый гол во 2-ом тайме Силькеборг

15:30 Златибор - Петровац 1:1 (1:1)

Гол с 31 по 45 мин Да

17:00 Черноморец Од - Десна 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Черноморец Од Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Десна Нет

17:00 Арсенал Киев - Полесье 1:2 (1:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Арсенал Киев; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал Киев; Первый гол во 2-ом тайме Полесье; Гонка до 2-х голов Полесье

17:00 Энергия Н. Каховка - Горняк Кривой Рог 1:4 (1:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Энергия Н. Каховка; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Энергия Н. Каховка; Первый гол во 2-ом тайме Горняк Кривой Рог; Гонка до 2-х голов Горняк Кривой Рог; Гонка до 3-х голов Горняк Кривой Рог; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Горняк Кривой Рог Да

17:00 СК Днепр-1 - Авангард Краматорск 1:1 (1:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол СК Днепр-1; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме СК Днепр-1

17:30 Городея - Бунедкор 1:2 (0:1)

Первый гол Бунедкор; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бунедкор; Первый гол во 2-ом тайме Бунедкор; Гонка до 2-х голов Бунедкор; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бунедкор Да

17:30 Хапоэль Бней Лод - Хапоэль Рамат-Ган 2:0 (0:0)

Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Хапоэль Бней Лод Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хапоэль Рамат-Ган Нет

18:00 Гурник Зб - Атлантас 2:0 (1:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Гурник Зб; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гурник Зб; Первый гол во 2-ом тайме Гурник Зб; Гонка до 2-х голов Гурник Зб; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гурник Зб Да

19:00 Бытовия - Бейтар 1:4 (1:2)

Первый гол (мин) 40; Второй гол (мин) 41; Кол-во удалений 1; Первый гол Бейтар; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бейтар; Первый гол во 2-ом тайме Бейтар; Гонка до 2-х голов Бейтар; Гонка до 3-х голов Бейтар; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бейтар Да

19:00 АЕК - Маккаби Нетания 1:1 (1:0)

Второй гол (мин) 54; Первый гол АЕК; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме АЕК; Первый гол во 2-ом тайме Маккаби Нетания

20:00 Лейоа - Эйбар 0:2 (0:2)

Первый гол (мин) 12; Второй гол (мин) 30; Первый гол Эйбар; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эйбар; Гонка до 2-х голов Эйбар; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эйбар Да

20:00 ДИО 30 - Неймеген 1:7 (1:4)

Кол-во пенальти 2; Первый гол Неймеген; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Неймеген; Первый гол во 2-ом тайме Неймеген; Гонка до 2-х голов Неймеген; Гонка до 3-х голов Неймеген; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Неймеген Да; Забьет 3 гола подряд Неймеген Да

20:00 Дравоград - Шампион Целе отмена (матч не состоялся)

20:00 Бишофсхофен - Целль-ам-Зе отмена (матч не состоялся)

20:00 Розегг - Цойс Факерзе 0:6 (0:2)

21:00 Бишоп Окленд - Дарлингтон 1:4 (1:1)

Первый гол Бишоп Окленд; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бишоп Окленд; Первый гол во 2-ом тайме Дарлингтон; Гонка до 2-х голов Дарлингтон; Гонка до 3-х голов Дарлингтон; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Дарлингтон Да

21:00 Маритиму - Портимоненсе отмена (матч не состоялся)

21:00 Тюрк Гюджю Фридберг - Албанишер 1:0 (0:0)

21:15 Портимоненсе - Маритиму 1:1 (0:1)

Первый гол Маритиму; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Портимоненсе

21:30 Уорксоп Таун - Бостон Юн 1:3 (0:2)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Бостон Юн; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бостон Юн; Первый гол во 2-ом тайме Уорксоп Таун; Гонка до 2-х голов Бостон Юн; Гонка до 3-х голов Бостон Юн; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бостон Юн Да

21:30 Мюнзинген - Биль-Бьен 2:3 (1:2)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Мюнзинген; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мюнзинген; Первый гол во 2-ом тайме Мюнзинген; Гонка до 2-х голов Биль-Бьен; Гонка до 3-х голов Биль-Бьен

21:45 Халлэм - Честерфилд 1:2 (1:0)

Кол-во пенальти 2; Первый гол Халлэм; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Халлэм; Первый гол во 2-ом тайме Честерфилд; Гонка до 2-х голов Честерфилд

21:45 Каршолтон Атлетик - Крэй Вэлли 0:0 (0:0)

Футбол Товарищеские матчи. Сборные.

17:00 Иран - Иран (олимп) 1:1 (1:0)

Первый гол Иран; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Иран; Первый гол во 2-ом тайме Иран (олимп)

Футбол Товарищеские матчи. Сборные. Статистика.

17:00 УГЛ Иран - УГЛ Иран (олимп) 6:0 (1:0)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Иран; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Иран; Гонка до 7-ми угловых никто

Футбол Товарищеские матчи. Статистика.

09:00 УГЛ Торпедо Ереван - УГЛ Алашкерт II 2:7 (2:2)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Алашкерт II; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Алашкерт II; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Алашкерт II; Гонка до 9-ти угловых никто

15:00 УГЛ Силькеборг - УГЛ Скиве 6:6 (4:5)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Скиве; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Скиве; Гонка до 7-ми угловых никто

17:00 УГЛ Черноморец Од - УГЛ Десна 5:5 (2:3)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Десна; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Черноморец Од; Гонка до 7-ми угловых никто

Футбол Товарищеские матчи. Топ-клубы.

20:00 Брюгге - Сент-Жиллуаз 3:2 (3:1)

Первый гол (мин) 21; Второй гол (мин) 31; Первый гол Сент-Жиллуаз; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа Брюгге; Первый гол в 1-ом тайме Сент-Жиллуаз; Первый гол во 2-ом тайме Сент-Жиллуаз; Гонка до 2-х голов Брюгге; Гонка до 3-х голов Брюгге; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брюгге Да

Футбол Чемпионат Австралии. VPL 2 лига.

13:30 Буллин Лайонс - Лангваррин 2:2 (2:1)

Первый гол (мин) 21; Второй гол (мин) 26; Первый гол Буллин Лайонс; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Буллин Лайонс; Первый гол во 2-ом тайме Лангваррин; Гонка до 2-х голов Буллин Лайонс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Буллин Лайонс Да

Футбол Чемпионат Австралии. VPL лига (до 20 лет).

11:15 Кингстон Сити (20) - Хейдельберг Юн (20) 4:0 (3:0)

Первый гол (мин) 20; Второй гол (мин) 32; Первый гол Кингстон Сити (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кингстон Сити (20); Первый гол во 2-ом тайме Кингстон Сити (20); Гонка до 2-х голов Кингстон Сити (20); Гонка до 3-х голов Кингстон Сити (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кингстон Сити (20) Да; Забьет 3 гола подряд Кингстон Сити (20) Да

Футбол Чемпионат Австралии. VPL лига.

13:30 Кингстон Сити - Хейдельберг Юн 1:0 (1:0)

Первый гол (мин) 7; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 7; Первый гол Кингстон Сити; Гол с 1 по 15 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Кингстон Сити; Забьет гол с 1 по 10 мин Кингстон Сити Да; Будет вести в счете и не проиграет Кингстон Сити Да; Будет вести в счете и не проиграет Хейдельберг Юн Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Кингстон Сити Нет; Забьет первый гол и не выиграет Хейдельберг Юн Нет; Забьет первый гол и выиграет Кингстон Сити Да; Забьет первый гол и выиграет Хейдельберг Юн Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Кингстон Сити Нет; Забьет 2 гола подряд Хейдельберг Юн Нет; Забьет 3 гола подряд Кингстон Сити Нет; Забьет 3 гола подряд Хейдельберг Юн Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

Футбол Чемпионат Австралии. Метро лига Голд-Коста 2....

12:30 Пасифик Пайнс МЛ - Кингсклифф МЛ 0:4 (0:1)

Первый гол Кингсклифф МЛ; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кингсклифф МЛ; Первый гол во 2-ом тайме Кингсклифф МЛ; Гонка до 2-х голов Кингсклифф МЛ; Гонка до 3-х голов Кингсклифф МЛ; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кингсклифф МЛ Да; Забьет 3 гола подряд Кингсклифф МЛ Да

Футбол Чемпионат Бангладеш.

13:00 Саиф СК - Шейх Джамал 3:2 (2:0)

Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Шейх Джамал; Гонка до 2-х голов Саиф СК; Гонка до 3-х голов Саиф СК; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Саиф СК Да

Футбол Чемпионат Болгарии.

20:30 Дунав Русе - Левски София 1:4 (0:2)

Первый гол (мин) 15; Второй гол (мин) 38; Кол-во пенальти 1; Первый гол Левски София; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Левски София; Первый гол во 2-ом тайме Дунав Русе; Гонка до 2-х голов Левски София; Гонка до 3-х голов Левски София; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Левски София Да

Футбол Чемпионат Боливии. Клаусура.

00:15 Сан-Хосе де Оруро - Аурора 3:0 (1:0)

Первый гол (мин) 44; Второй гол (мин) 63; Последний гол (мин) 70; Первый гол Сан-Хосе де Оруро; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Сан-Хосе де Оруро; Первый гол во 2-ом тайме Сан-Хосе де Оруро; Гонка до 2-х голов Сан-Хосе де Оруро; Гонка до 3-х голов Сан-Хосе де Оруро; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сан-Хосе де Оруро Да; Забьет 3 гола подряд Сан-Хосе де Оруро Да

02:30 Блуминг - Стронгест 1:0 (1:0)

Первый гол (мин) 32; Последний гол (мин) 32; Первый гол Блуминг; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Блуминг

Футбол Чемпионат Бразилии. Женщины.

21:00 Сан-Жозе (ж) - Фоз Катаратас (ж) 1:1 (1:0)

Первый гол Сан-Жозе (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сан-Жозе (ж); Первый гол во 2-ом тайме Фоз Катаратас (ж)

Футбол Чемпионат Бразилии. Кариока (до 20 лет).

18:45 Итабораи (20) - Дуке де Кашиас (20) 2:2 (2:2)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Итабораи (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Итабораи (20); Первый гол во 2-ом тайме Дуке де Кашиас (20); Гонка до 2-х голов Дуке де Кашиас (20)

19:00 Гонсаленсе (20) - Ангра дус Рейс (20) 0:5 (0:1)

Первый гол Ангра дус Рейс (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ангра дус Рейс (20); Первый гол во 2-ом тайме Ангра дус Рейс (20); Гонка до 2-х голов Ангра дус Рейс (20); Гонка до 3-х голов Ангра дус Рейс (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ангра дус Рейс (20) Да; Забьет 3 гола подряд Ангра дус Рейс (20) Да

Футбол Чемпионат Бразилии. Кариока B.

21:00 Итабораи - Дуке де Кашиас 0:3 (0:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Дуке де Кашиас; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дуке де Кашиас; Первый гол во 2-ом тайме Дуке де Кашиас; Гонка до 2-х голов Дуке де Кашиас; Гонка до 3-х голов Дуке де Кашиас; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Дуке де Кашиас Да; Забьет 3 гола подряд Дуке де Кашиас Да

Футбол Чемпионат Бразилии. Катариненсе (до 20 лет). Плей-офф. Первые матчи....

21:00 Фигейренсе (20) - Крисиума (20) 1:1 (1:1)

Кол-во удалений 1; Первый гол Крисиума (20); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Крисиума (20); Первый гол во 2-ом тайме Фигейренсе (20)

Футбол Чемпионат Бразилии. Молодежная Лига (до 20 лет)....

22:30 Фламенго РЖ (20) - Флуминенсе (20) 4:1 (2:1)

Второй гол (мин) 17; Последний гол (мин) 90; Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Фламенго РЖ (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фламенго РЖ (20); Первый гол во 2-ом тайме Фламенго РЖ (20); Гонка до 2-х голов Фламенго РЖ (20); Гонка до 3-х голов Фламенго РЖ (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фламенго РЖ (20) Да

Футбол Чемпионат Бразилии. Паранаэнсе (до 19 лет).

16:30 Операрио Ферровиарио (19) - Коритиба (19) 1:2 (1:2)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Коритиба (19); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Коритиба (19); Гонка до 2-х голов Коритиба (19)

21:00 Ирати ПР (19) - Толедо (19) 1:3 (1:1)

Первый гол Толедо (19); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Толедо (19); Первый гол во 2-ом тайме Толедо (19); Гонка до 2-х голов Толедо (19); Гонка до 3-х голов Толедо (19); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Толедо (19) Да

Футбол Чемпионат Бразилии. Паранаэнсе (до 19 лет). Статистика....

16:30 УГЛ Операрио Ферровиарио (19) - УГЛ Коритиба (19) 4:2 (2:0)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Операрио Ферровиарио (19)

Футбол Чемпионат Бразилии. Сеаренсе (до 20 лет).

21:30 Марангуапи (20) - Сеара (20) 0:2 (0:1)

Кол-во удалений 1; Первый гол Сеара (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сеара (20); Первый гол во 2-ом тайме Сеара (20); Гонка до 2-х голов Сеара (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сеара (20) Да

Футбол Чемпионат Бразилии. Серия A.

01:00 Шапекоэнсе - Атлетико Минейро 1:2 (1:0)

Первый гол (мин) 2; Второй гол (мин) 80; Последний гол (мин) 90; Кол-во пенальти 1; Первый гол Шапекоэнсе; Последний гол Атлетико Минейро; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Атлетико Минейро; Волевая победа Да; Первый гол в 1-ом тайме Шапекоэнсе; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико Минейро; Забьет гол с 1 по 10 мин Шапекоэнсе Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико Минейро Нет; Будет вести в счете и не проиграет Атлетико Минейро Да; Гонка до 2-х голов Атлетико Минейро; Забьет первый гол и не выиграет Шапекоэнсе Да; Забьет первый гол и не выиграет Атлетико Минейро Нет; Забьет первый гол и выиграет Шапекоэнсе Нет; Забьет первый гол и выиграет Атлетико Минейро Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Шапекоэнсе Нет; Забьет 2 гола подряд Атлетико Минейро Да; Забьет 3 гола подряд Шапекоэнсе Нет; Забьет 3 гола подряд Атлетико Минейро Нет

Футбол Чемпионат Бразилии. Серия C.

01:00 Атлетико Акреану - Боа Эспорте 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико Акреану Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боа Эспорте Нет

Футбол Чемпионат Бразилии. Серия D. Плей-офф. 1/4 финала. Первые матчи....

21:00 Жуазейренсе - Бруски 1:0 (1:0)

Первый гол Жуазейренсе; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Жуазейренсе

22:00 Флореста - Жакуйпенсе 2:2 (0:1)

Первый гол (мин) 43; Второй гол (мин) 75; Последний гол (мин) 88; Кол-во пенальти 1; Первый гол Жакуйпенсе; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Жакуйпенсе; Первый гол во 2-ом тайме Флореста; Гонка до 2-х голов Флореста

Футбол Чемпионат Вьетнама. 1-й дивизион.

15:00 Фу Донг - Лонган 2:1 (2:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Фу Донг; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фу Донг; Гонка до 2-х голов Фу Донг; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фу Донг Да

Футбол Чемпионат Вьетнама. 1-й дивизион. Статистика....

15:00 УГЛ Фу Донг - УГЛ Лонган 7:5 (6:4)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Фу Донг; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Фу Донг; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Фу Донг; Гонка до 9-ти угловых никто

Футбол Чемпионат Вьетнама. 2-й дивизион.

10:55 Фишхшань Кханьхоа - Ламдонг 1:2 (0:1)

Первый гол Ламдонг; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ламдонг; Первый гол во 2-ом тайме Фишхшань Кханьхоа; Гонка до 2-х голов Ламдонг

11:25 Нам Динь II - Ханой II 0:4 (0:2)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Ханой II; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ханой II; Первый гол во 2-ом тайме Ханой II; Гонка до 2-х голов Ханой II; Гонка до 3-х голов Ханой II; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ханой II Да; Забьет 3 гола подряд Ханой II Да

11:25 Лонган II - Виньлонг 1:3 (1:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Лонган II; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лонган II; Первый гол во 2-ом тайме Виньлонг; Гонка до 2-х голов Виньлонг; Гонка до 3-х голов Виньлонг; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Виньлонг Да

11:55 Кон Тум - СХБ Да Нан II 2:2 (1:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Кон Тум; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кон Тум; Первый гол во 2-ом тайме Кон Тум; Гонка до 2-х голов Кон Тум

13:55 Бариа-Вунгтау - Биньтхуан 6:0 (3:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Бариа-Вунгтау; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бариа-Вунгтау; Первый гол во 2-ом тайме Бариа-Вунгтау; Гонка до 2-х голов Бариа-Вунгтау; Гонка до 3-х голов Бариа-Вунгтау; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бариа-Вунгтау Да; Забьет 3 гола подряд Бариа-Вунгтау Да

Футбол Чемпионат Вьетнама. 2-й дивизон. Статистика.

13:55 УГЛ Бариа-Вунгтау - УГЛ Биньтхуан 1:1 (0:0)

Футбол Чемпионат Германии. Региональная лига. Бавария....

21:15 Швайнфурт 05 - Аубштадт 2:1 (1:0)

Первый гол (мин) 34; Кол-во удалений 1; Первый гол Швайнфурт 05; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Швайнфурт 05; Первый гол во 2-ом тайме Швайнфурт 05; Гонка до 2-х голов Швайнфурт 05; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Швайнфурт 05 Да

Футбол Чемпионат Дании. Высшая лига.

20:00 Хобро - Орхус 1:1 (0:0)

Первый гол (мин) 62; Второй гол (мин) 71; Последний гол (мин) 71; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 133; Первый гол Хобро; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Хобро; Забьет гол с 1 по 10 мин Хобро Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Орхус Нет; Будет вести в счете и не проиграет Хобро Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Хобро Да; Забьет первый гол и не выиграет Орхус Нет; Забьет первый гол и выиграет Хобро Нет; Забьет первый гол и выиграет Орхус Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Хобро Нет; Забьет 2 гола подряд Орхус Нет; Забьет 3 гола подряд Хобро Нет; Забьет 3 гола подряд Орхус Нет; По ходу матча будет счет 1:1

Футбол Чемпионат Европы (до 19 лет). Армения.

17:45 Норвегия (19) - Ирландия (19) 1:1 (1:0)

Первый гол (мин) 8; Второй гол (мин) 81; Последний гол (мин) 81; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 89; Первый гол Норвегия (19); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Норвегия (19); Первый гол во 2-ом тайме Ирландия (19); Забьет гол с 1 по 10 мин Норвегия (19) Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Ирландия (19) Нет; Будет вести в счете и не проиграет Норвегия (19) Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Норвегия (19) Да; Забьет первый гол и не выиграет Ирландия (19) Нет; Забьет первый гол и выиграет Норвегия (19) Нет; Забьет первый гол и выиграет Ирландия (19) Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Норвегия (19) Нет; Забьет 2 гола подряд Ирландия (19) Нет; Забьет 3 гола подряд Норвегия (19) Нет; Забьет 3 гола подряд Ирландия (19) Нет; По ходу матча будет счет 1:1

20:00 Чехия (19) - Франция (19) 0:3 (0:1)

Первый гол (мин) 41; Второй гол (мин) 48; Последний гол (мин) 52; Кол-во пенальти 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 141; Первый гол Франция (19); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Пенальти было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Франция (19); Первый гол во 2-ом тайме Франция (19); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (19) Нет; Будет вести в счете и не проиграет Франция (19) Да; Гонка до 2-х голов Франция (19); Гонка до 3-х голов Франция (19); Забьет первый гол и не выиграет Чехия (19) Нет; Забьет первый гол и не выиграет Франция (19) Нет; Забьет первый гол и выиграет Чехия (19) Нет; Забьет первый гол и выиграет Франция (19) Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Чехия (19) Нет; Забьет 2 гола подряд Франция (19) Да; Забьет 3 гола подряд Чехия (19) Нет; Забьет 3 гола подряд Франция (19) Да; По ходу матча будет счет 0:2

Футбол Чемпионат Европы (до 19 лет). Армения. Статистика....

17:45 УГЛ Норвегия (19) - УГЛ Ирландия (19) 2:1 (1:0)

Гонка до 3-х угловых никто; Гонка до 5-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 2

17:45 ЖК Норвегия (19) - ЖК Ирландия (19) 2:3 (0:1)

Первая ЖК (мин) 33; Последняя ЖК (мин) 90

20:00 УГЛ Чехия (19) - УГЛ Франция (19) 4:9 (1:5)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Франция (19); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Франция (19); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Франция (19); Гонка до 9-ти угловых УГЛ Франция (19); Первый угловой (мин) 19

20:00 ЖК Чехия (19) - ЖК Франция (19) 3:1 (2:0)

Первая ЖК ЖК Чехия (19); Первая ЖК (мин) 40; Последняя ЖК (мин) 90

Футбол Чемпионат Индонезии. Лига 3.

10:00 Персена Нагекео - Персефтим Флорес Тимур 2:3 (1:2)

Первый гол Персена Нагекео; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Персена Нагекео; Первый гол во 2-ом тайме Персефтим Флорес Тимур; Гонка до 2-х голов Персефтим Флорес Тимур; Гонка до 3-х голов Персефтим Флорес Тимур; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Персефтим Флорес Тимур Да

13:15 Персим Манггарайин - Персематин Манггарай Тимур 1:0 (1:0)

Первый гол Персим Манггарайин; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Персим Манггарайин

Футбол Чемпионат Ирландии.

21:45 ЮК Дублин - Богемианс Дублин 1:0 (1:0)

Первый гол (мин) 8; Последний гол (мин) 8; Первый гол ЮК Дублин; Гол с 1 по 15 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме ЮК Дублин; Забьет гол с 1 по 10 мин Богемианс Дублин Нет; Будет вести в счете и не проиграет ЮК Дублин Да; Будет вести в счете и не проиграет Богемианс Дублин Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет ЮК Дублин Нет; Забьет первый гол и не выиграет Богемианс Дублин Нет; Забьет первый гол и выиграет ЮК Дублин Да; Забьет первый гол и выиграет Богемианс Дублин Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд ЮК Дублин Нет; Забьет 2 гола подряд Богемианс Дублин Нет; Забьет 3 гола подряд ЮК Дублин Нет; Забьет 3 гола подряд Богемианс Дублин Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

Футбол Чемпионат Исландии.

22:15 Викингур Р - Филкир 1:1 (1:1)

Первый гол (мин) 17; Второй гол (мин) 25; Последний гол (мин) 25; Кол-во удалений 1; Первый гол Филкир; Гол с 16 по 30 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Филкир; Забьет гол с 1 по 10 мин Викингур Р Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Филкир Нет; Будет вести в счете и не проиграет Филкир Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Викингур Р Нет; Забьет первый гол и не выиграет Филкир Да; Забьет первый гол и выиграет Викингур Р Нет; Забьет первый гол и выиграет Филкир Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Викингур Р Нет; Забьет 2 гола подряд Филкир Нет; Забьет 3 гола подряд Викингур Р Нет; Забьет 3 гола подряд Филкир Нет; По ходу матча будет счет 1:1

22:15 Гриндавик - Акранес 1:1 (1:1)

Первый гол (мин) 26; Второй гол (мин) 27; Последний гол (мин) 27; Первый гол Акранес; Последний гол Гриндавик; Гол с 16 по 30 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Акранес; Забьет гол с 1 по 10 мин Гриндавик Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Акранес Нет; Будет вести в счете и не проиграет Акранес Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Гриндавик Нет; Забьет первый гол и не выиграет Акранес Да; Забьет первый гол и выиграет Гриндавик Нет; Забьет первый гол и выиграет Акранес Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Гриндавик Нет; Забьет 2 гола подряд Акранес Нет; Забьет 3 гола подряд Гриндавик Нет; Забьет 3 гола подряд Акранес Нет; По ходу матча будет счет 1:1

Футбол Чемпионат Исландии. 1-й дивизион. Женщины.

22:15 Акранес (ж) - Эйгнаблик (ж) 0:1 (0:1)

Первый гол Эйгнаблик (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эйгнаблик (ж)

Футбол Чемпионат Исландии. 4-й дивизион.

23:00 Фенрир - Аулофосс 0:2 (0:1)

Первый гол Аулофосс; Первый гол в 1-ом тайме Аулофосс; Первый гол во 2-ом тайме Аулофосс; Гонка до 2-х голов Аулофосс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аулофосс Да

Футбол Чемпионат Исландии. Женщины.

21:00 Тор/Акюрейри (ж) - Валюр (ж) 0:3 (0:1)

Первый гол Валюр (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валюр (ж); Первый гол во 2-ом тайме Валюр (ж); Гонка до 2-х голов Валюр (ж); Гонка до 3-х голов Валюр (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валюр (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Валюр (ж) Да

22:15 Селфосс (ж) - Стьярнан (ж) 3:0 (0:0)

Первый гол Селфосс (ж); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Селфосс (ж); Забьет гол с 1 по 10 мин Селфосс (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Стьярнан (ж) Нет; Гонка до 2-х голов Селфосс (ж); Гонка до 3-х голов Селфосс (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Селфосс (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Селфосс (ж) Да

22:15 Кефлавик (ж) - Филкир (ж) 2:0 (1:0)

Первый гол Кефлавик (ж); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кефлавик (ж); Первый гол во 2-ом тайме Кефлавик (ж); Гонка до 2-х голов Кефлавик (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кефлавик (ж) Да

Футбол Чемпионат Казахстана (до 15 лет). Матчи 80 мин.

06:00 Жетысу (15) - Акжайык (15) 3:2 (0:1)

Первый гол Акжайык (15); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Акжайык (15); Первый гол во 2-ом тайме Жетысу (15); Гонка до 2-х голов Жетысу (15); Гонка до 3-х голов Жетысу (15)

08:00 Шахтер Кар (15) - Тараз (15) 1:3 (1:2)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Тараз (15); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тараз (15); Первый гол во 2-ом тайме Тараз (15); Гонка до 2-х голов Тараз (15); Гонка до 3-х голов Тараз (15); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тараз (15) Да

10:00 Актобе (15) - Окжетпес (15) 3:1 (2:0)

Первый гол Актобе (15); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Актобе (15); Первый гол во 2-ом тайме Актобе (15); Гонка до 2-х голов Актобе (15); Гонка до 3-х голов Актобе (15); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Актобе (15) Да; Забьет 3 гола подряд Актобе (15) Да

12:00 Атырау (15) - Семей (15) 1:0 (1:0)

Первый гол Атырау (15); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атырау (15)

14:00 Иртыш Павлодар (15) - Кызылжар (15) 6:0 (3:0)

Первый гол Иртыш Павлодар (15); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Иртыш Павлодар (15); Первый гол во 2-ом тайме Иртыш Павлодар (15); Гонка до 2-х голов Иртыш Павлодар (15); Гонка до 3-х голов Иртыш Павлодар (15); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Иртыш Павлодар (15) Да; Забьет 3 гола подряд Иртыш Павлодар (15) Да

Футбол Чемпионат Колумбии. Клаусура.

01:00 Мильонариос - Энвигадо 1:2 (1:2)

Первый гол (мин) 15; Последний гол (мин) 45; Кол-во удалений 1; Первый гол Энвигадо; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Энвигадо; Гонка до 2-х голов Энвигадо; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Энвигадо Да

01:30 Америка Кали - Алианса Петролера 2:1 (1:0)

Первый гол (мин) 12; Кол-во пенальти 1; Первый гол Америка Кали; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Америка Кали; Первый гол во 2-ом тайме Америка Кали; Гонка до 2-х голов Америка Кали; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Америка Кали Да

03:30 Индепендьенте Медельин - Патриотас 3:0 (2:0)

Первый гол (мин) 11; Последний гол (мин) 54; Первый гол Индепендьенте Медельин; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Индепендьенте Медельин; Первый гол во 2-ом тайме Индепендьенте Медельин; Гонка до 2-х голов Индепендьенте Медельин; Гонка до 3-х голов Индепендьенте Медельин; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Индепендьенте Медельин Да; Забьет 3 гола подряд Индепендьенте Медельин Да

Футбол Чемпионат Колумбии. Молодежная лига (до 20 лет)....

23:00 Депортиво Пасто (20) - Орсомарсо (20) 1:2 (0:0)

Кол-во удалений 1; Первый гол Орсомарсо (20); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Орсомарсо (20); Забьет гол с 1 по 10 мин Депортиво Пасто (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Орсомарсо (20) Нет; Гонка до 2-х голов Орсомарсо (20)

Футбол Чемпионат Мексики. Женщины.

23:59 Монаркас (ж) - Монтеррей (ж) 0:1 (0:1)

Первый гол Монтеррей (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монтеррей (ж)

Футбол Чемпионат Мексики. Финал.

04:15 Клуб Америка - Тигрес 0:0 (0:0) (пен. 6:5)

Первый гол нет голов; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Клуб Америка Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тигрес Нет; Будет вести в счете и не проиграет Клуб Америка Нет; Будет вести в счете и не проиграет Тигрес Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Клуб Америка Нет; Забьет первый гол и не выиграет Тигрес Нет; Забьет первый гол и выиграет Клуб Америка Нет; Забьет первый гол и выиграет Тигрес Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Клуб Америка Нет; Забьет 2 гола подряд Тигрес Нет; Забьет 3 гола подряд Клуб Америка Нет; Забьет 3 гола подряд Тигрес Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

Футбол Чемпионат Норвегии.

20:00 Стабек - Сарпсборг 08 3:3 (1:2)

Первый гол (мин) 1; Второй гол (мин) 27; Кол-во пенальти 1; Первый гол Сарпсборг 08; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Сарпсборг 08; Первый гол во 2-ом тайме Сарпсборг 08; Забьет гол с 1 по 10 мин Стабек Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Сарпсборг 08 Да; Будет вести в счете и не проиграет Сарпсборг 08 Да; Гонка до 2-х голов Сарпсборг 08; Гонка до 3-х голов Сарпсборг 08; Забьет первый гол и не выиграет Стабек Нет; Забьет первый гол и не выиграет Сарпсборг 08 Да; Забьет первый гол и выиграет Стабек Нет; Забьет первый гол и выиграет Сарпсборг 08 Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Сарпсборг 08 Да

Футбол Чемпионат Норвегии. 3-й дивизион. Группа 2.

20:00 Мьёндален II - Дрёбак/Фрогн 4:3 (1:2)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Дрёбак/Фрогн; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дрёбак/Фрогн; Первый гол во 2-ом тайме Дрёбак/Фрогн; Гонка до 2-х голов Дрёбак/Фрогн; Гонка до 3-х голов Дрёбак/Фрогн; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Дрёбак/Фрогн Да

Футбол Чемпионат Парагвая. Клаусура.

00:30 Хенераль Диас - Олимпия Асунсьон 1:4 (1:1)

Первый гол (мин) 10; Последний гол (мин) 87; Первый гол Олимпия Асунсьон; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Олимпия Асунсьон; Первый гол во 2-ом тайме Олимпия Асунсьон; Гонка до 2-х голов Олимпия Асунсьон; Гонка до 3-х голов Олимпия Асунсьон; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Олимпия Асунсьон Да

Футбол Чемпионат Парагвая. Резерв.

15:00 Хенераль Диас (рез) - Олимпия Асунсьон (рез) 2:5 (2:3)

Кол-во удалений 2; Первый гол Олимпия Асунсьон (рез); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Олимпия Асунсьон (рез); Первый гол во 2-ом тайме Олимпия Асунсьон (рез); Гонка до 2-х голов Олимпия Асунсьон (рез); Гонка до 3-х голов Олимпия Асунсьон (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Олимпия Асунсьон (рез) Да

Футбол Чемпионат Перу. Клаусура.

23:00 Реал Гарсиласо - Молинос Эль-Пирата 0:1 (0:1)

Первый гол (мин) 9; Кол-во удалений 1; Первый гол Молинос Эль-Пирата; Гол с 1 по 15 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Молинос Эль-Пирата

Футбол Чемпионат Перу. Клаусура. Статистика.

23:00 УГЛ Реал Гарсиласо - УГЛ Молинос Эль-Пирата 9:3 (5:3)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Реал Гарсиласо; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Реал Гарсиласо; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Реал Гарсиласо; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Реал Гарсиласо

Футбол Чемпионат Перу. Резерв.

17:00 Депортиво Мунисипаль (рез) - Мельгар (рез) 1:4 (1:1)

Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Мельгар (рез); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мельгар (рез); Первый гол во 2-ом тайме Мельгар (рез); Гонка до 2-х голов Мельгар (рез); Гонка до 3-х голов Мельгар (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мельгар (рез) Да

Футбол Чемпионат России. ЛФК. Москва.

15:00 Спортакадемклуб - Вулкан 10:1 (4:1)

Первый гол Вулкан; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вулкан; Первый гол во 2-ом тайме Спортакадемклуб; Гонка до 2-х голов Спортакадемклуб; Гонка до 3-х голов Спортакадемклуб; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спортакадемклуб Да

Футбол Чемпионат России. Премьер-лига.

20:00 Локомотив М - Рубин 1:1 (0:0)

Первый гол (мин) 66; Второй гол (мин) 76; Последний гол (мин) 76; Кол-во пенальти 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 142; Первый гол Локомотив М; Последний гол Рубин; Первая замена 2-й тайм; Первая замена Локомотив М; Последняя замена Рубин; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Забьет ли игрок, вышедший на замену Да; Автогол не был; Дубль не был; Хет-трик не был; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Красную карточку получит игрок Локомотив М Нет; Локомотив М первый пенальти (реализует/не реализует) не реализует; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Произойдет раньше во втором тайме Офсайд; Гол ногой Нет; Гол головой Да; Гол в компенсированное время Нет; Гол ударом со штрафного Да; Аут раньше фола Да; ЖК раньше замены Да; Угловой раньше гола Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рубин Нет; Пенальти в 1-м тайме Да; Пенальти во 2-м тайме Нет; Забитый пенальти в матче Нет; Замена в 1-м тайме Нет; Замена в перерыве Нет; Удаление в 1-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет Локомотив М Да; Будет вести в счете и не проиграет Рубин Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Локомотив М Да; Забьет первый гол и не выиграет Рубин Нет; Забьет первый гол и выиграет Локомотив М Нет; Забьет первый гол и выиграет Рубин Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Локомотив М Нет; Забьет 2 гола подряд Рубин Нет; Забьет 3 гола подряд Локомотив М Нет; Забьет 3 гола подряд Рубин Нет; По ходу матча будет счет 1:1; Миранчук Ал. 1; Миранчук Ал. забьет ударом со штрафного Да; Миранчук Ал. Да; Смолов Ф.

Футбол Чемпионат России. Премьер-лига. Статистика.

20:00 УГЛ Локомотив М - УГЛ Рубин 3:5 (3:5)

Первый угловой УГЛ Локомотив М; Гонка до 3-х угловых УГЛ Рубин; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Рубин; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 5

20:00 ЖК Локомотив М - ЖК Рубин 2:3 (1:1)

Первая ЖК ЖК Рубин; Первая ЖК (мин) 18; Последняя ЖК (мин) 90

20:00 Локомотив М удары в створ - Рубин удары в створ 4:6

20:00 Локомотив М фолы - Рубин фолы 19:12

20:00 Локомотив М офсайды - Рубин офсайды 0:4

20:00 Локомотив М % владения мячом - Рубин % владения мячом 48:52

Футбол Чемпионат Руанды. Женщины.

14:00 Скандинавия ФК (ж) - Бугесера (ж) 3:0 (2:0)

Футбол Чемпионат Румынии.

18:00 Газ Метан М - Киндия Тырговиште 2:2 (2:0)

Первый гол (мин) 24; Второй гол (мин) 43; Кол-во пенальти 1; Первый гол Газ Метан М; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Газ Метан М; Первый гол во 2-ом тайме Киндия Тырговиште; Забьет гол с 1 по 10 мин Газ Метан М Нет; Будет вести в счете и не проиграет Газ Метан М Да; Гонка до 2-х голов Газ Метан М; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Газ Метан М Да; Забьет первый гол и не выиграет Киндия Тырговиште Нет; Забьет первый гол и выиграет Газ Метан М Нет; Забьет первый гол и выиграет Киндия Тырговиште Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Газ Метан М Да; Забьет 2 гола подряд Киндия Тырговиште Да; Забьет 3 гола подряд Газ Метан М Нет; Забьет 3 гола подряд Киндия Тырговиште Нет

21:00 Вииторул - Динамо Бх 5:0 (1:0)

Первый гол (мин) 9; Второй гол (мин) 48; Первый гол Вииторул; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Вииторул; Первый гол во 2-ом тайме Вииторул; Забьет гол с 1 по 10 мин Вииторул Да; Будет вести в счете и не проиграет Вииторул Да; Гонка до 2-х голов Вииторул; Гонка до 3-х голов Вииторул; Забьет первый гол и не выиграет Вииторул Нет; Забьет первый гол и не выиграет Динамо Бх Нет; Забьет первый гол и выиграет Вииторул Да; Забьет первый гол и выиграет Динамо Бх Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вииторул Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Бх Нет; Забьет 3 гола подряд Вииторул Да; Забьет 3 гола подряд Динамо Бх Нет; По ходу матча будет счет 2:0

Футбол Чемпионат Северной Ирландии. Женщины.

21:30 Сайон Свифтс (ж) - Дерри Сити (ж) 7:0 (2:0)

Первый гол Сайон Свифтс (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сайон Свифтс (ж); Первый гол во 2-ом тайме Сайон Свифтс (ж); Гонка до 2-х голов Сайон Свифтс (ж); Гонка до 3-х голов Сайон Свифтс (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сайон Свифтс (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Сайон Свифтс (ж) Да

Футбол Чемпионат США. MLS.

01:30 Нью-Йорк Ред Буллз - Нью-Йорк Сити 2:1 (1:1)

Первый гол (мин) 8; Последний гол (мин) 60; Кол-во пенальти 1; Первый гол Нью-Йорк Сити; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа Да; Первый гол в 1-ом тайме Нью-Йорк Сити; Будет вести в счете и не проиграет Нью-Йорк Ред Буллз Да; Забьет первый гол и не выиграет Нью-Йорк Ред Буллз Нет; Забьет первый гол и не выиграет Нью-Йорк Сити Да; Забьет первый гол и выиграет Нью-Йорк Ред Буллз Нет; Забьет первый гол и выиграет Нью-Йорк Сити Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Нью-Йорк Сити Нет; Забьет 3 гола подряд Нью-Йорк Ред Буллз Нет; Забьет 3 гола подряд Нью-Йорк Сити Нет

Футбол Чемпионат США. USL. 2-я лига.

02:00 Рединг Юнайтед - Лихай Вэлли 5:0 (3:0)

Кол-во пенальти 2; Первый гол Рединг Юнайтед; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рединг Юнайтед; Первый гол во 2-ом тайме Рединг Юнайтед; Гонка до 2-х голов Рединг Юнайтед; Гонка до 3-х голов Рединг Юнайтед; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рединг Юнайтед Да; Забьет 3 гола подряд Рединг Юнайтед Да

02:00 Оушен Сити - Раф Райдерс Л.И. 3:3 (3:2)

Кол-во удалений 2; Первый гол Оушен Сити; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Оушен Сити; Первый гол во 2-ом тайме Раф Райдерс Л.И.; Гонка до 2-х голов Раф Райдерс Л.И.; Гонка до 3-х голов Оушен Сити

Футбол Чемпионат Таиланда. 4-й дивизион.

14:00 Роял Тай Флит - ФК Кохкванг 2:6 (0:3)

Кол-во пенальти 2; Первый гол ФК Кохкванг; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Кохкванг; Первый гол во 2-ом тайме ФК Кохкванг; Гонка до 2-х голов ФК Кохкванг; Гонка до 3-х голов ФК Кохкванг; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Кохкванг Да; Забьет 3 гола подряд ФК Кохкванг Да

Футбол Чемпионат Таиланда. 4-й дивизион. Статистика....

14:00 УГЛ Роял Тай Флит - УГЛ ФК Кохкванг 2:3 (1:3)

Гонка до 3-х угловых УГЛ ФК Кохкванг; Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто

Футбол Чемпионат Финляндии. Женщины.

18:30 ХИК (ж) - Хонка (ж) 1:1 (1:0)

Первый гол ХИК (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ХИК (ж); Первый гол во 2-ом тайме Хонка (ж)

Футбол Чемпионат Чехии.

19:00 Злин - Славия Прага 0:1 (0:0)

Первый гол (мин) 70; Последний гол (мин) 70; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 70; Первый гол Славия Прага; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Славия Прага; Забьет гол с 1 по 10 мин Злин Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Славия Прага Нет; Будет вести в счете и не проиграет Злин Нет; Будет вести в счете и не проиграет Славия Прага Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Злин Нет; Забьет первый гол и не выиграет Славия Прага Нет; Забьет первый гол и выиграет Злин Нет; Забьет первый гол и выиграет Славия Прага Да; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Злин Нет; Забьет 2 гола подряд Славия Прага Нет; Забьет 3 гола подряд Злин Нет; Забьет 3 гола подряд Славия Прага Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

Футбол Чемпионат Чехии. Статистика.

19:00 УГЛ Злин - УГЛ Славия Прага 5:3 (3:2)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Злин; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Злин; Гонка до 7-ми угловых никто

Футбол Чемпионат Швеции (до 21 года).

17:00 АФК Эскильстуна (мол) - Эребру (мол) 2:0 (1:0)

Первый гол АФК Эскильстуна (мол); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АФК Эскильстуна (мол); Первый гол во 2-ом тайме АФК Эскильстуна (мол); Гонка до 2-х голов АФК Эскильстуна (мол); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АФК Эскильстуна (мол) Да

Футбол Чемпионат Швеции.

20:00 Хельсинборг - Сириус 1:0 (0:0)

Первый гол (мин) 49; Последний гол (мин) 49; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 49; Первый гол Хельсинборг; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Хельсинборг; Забьет гол с 1 по 10 мин Хельсинборг Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Сириус Нет; Будет вести в счете и не проиграет Хельсинборг Да; Будет вести в счете и не проиграет Сириус Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Хельсинборг Нет; Забьет первый гол и не выиграет Сириус Нет; Забьет первый гол и выиграет Хельсинборг Да; Забьет первый гол и выиграет Сириус Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Хельсинборг Нет; Забьет 2 гола подряд Сириус Нет; Забьет 3 гола подряд Хельсинборг Нет; Забьет 3 гола подряд Сириус Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

20:00 Сундсвалль - Хаммарбю 2:3 (1:2)

Первый гол (мин) 30; Второй гол (мин) 33; Первый гол Хаммарбю; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Хаммарбю; Первый гол во 2-ом тайме Сундсвалль; Забьет гол с 1 по 10 мин Сундсвалль Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хаммарбю Нет; Будет вести в счете и не проиграет Хаммарбю Да; Гонка до 2-х голов Хаммарбю; Гонка до 3-х голов Хаммарбю; Забьет первый гол и не выиграет Сундсвалль Нет; Забьет первый гол и не выиграет Хаммарбю Нет; Забьет первый гол и выиграет Сундсвалль Нет; Забьет первый гол и выиграет Хаммарбю Да; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Сундсвалль Нет; Забьет 3 гола подряд Сундсвалль Нет; Забьет 3 гола подряд Хаммарбю Нет

Футбол Чемпионат Эквадора. Клаусура.

00:15 Барселона Гуаякиль - Макара 1:2 (0:0)

Первый гол (мин) 48; Последний гол (мин) 90; Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Макара; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Макара; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона Гуаякиль Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Макара Нет; Гонка до 2-х голов Макара; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Макара Да

02:30 Гуаякиль Сити - Дельфин 1:3 (0:1)

Первый гол (мин) 40; Последний гол (мин) 90; Первый гол Дельфин; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дельфин; Первый гол во 2-ом тайме Дельфин; Гонка до 2-х голов Дельфин; Гонка до 3-х голов Дельфин; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Дельфин Да

Футбол Чемпионат Южной Кореи. Женщины.

13:00 Сувон Фасилитис (ж) - Хвачхон КСПО (ж) 1:1 (1:0)

13:00 Кёнджу (ж) - Куми (ж) 1:1 (0:0)

13:00 Инчхон Хенде Стил (ж) - Поын Санму (ж) 5:1 (1:0)

13:00 Чханнён (ж) - Сеул Амазонс (ж) 0:0 (0:0)

Футбол Чемпионат Японии. 4-й дивизион.

08:00 Мацуэ Сити - ФК Осака 0:3 (0:3)

Кол-во удалений 1; Первый гол ФК Осака; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Осака; Гонка до 2-х голов ФК Осака; Гонка до 3-х голов ФК Осака; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Осака Да; Забьет 3 гола подряд ФК Осака Да

Футбол Чемпионат Японии. 4-й дивизион. Статистика.

08:00 УГЛ Мацуэ Сити - УГЛ ФК Осака 7:7 (3:3)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Мацуэ Сити; Гонка до 5-ти угловых УГЛ ФК Осака; Гонка до 7-ми угловых УГЛ ФК Осака; Гонка до 9-ти угловых никто

Футзал Кубок Либертадорес. Аргентина.

16:00 Серро Портеньо - Вилья Ла Ната 6:1 (2:1)

Первый гол Вилья Ла Ната

18:00 Карлуш Барбоза - Проджекто Латин 5:0 (2:0)

Первый гол Карлуш Барбоза

20:00 Коринтианс - Насьональ 3:1 (2:1)

Первый гол Коринтианс

22:00 Баканьерос - Спортива Бокка 8:5 (6:2)

Первый гол Баканьерос

23:59 Альянса Платанера - Панта НПА 4:4 (1:1)

Первый гол Альянса Платанера

Футзал Чемпионат Аргентины.

04:10 Банфилд - Секла 3:1 (3:0)

Футзал Чемпионат Аргентины. Сегунда.

03:10 Лас Эрас - Хувенсия 3:4 (1:1)

Первый гол Лас Эрас

04:10 Нуева Эстрелья - Кантри Банфилд 3:4 (2:2)

Первый гол Кантри Банфилд

04:10 Платенсе - Сентро Астуриано 6:3 (3:2)

Первый гол Платенсе

Хоккей на траве Женщины.Чемпионат Европы (до 21 года). Испания (4х15 мин.)....

10:00 Германия (21) (ж) - Беларусь (21) (ж) 4:1 (2:0, 0:0, 0:0, 2:1)

16:30 Англия (21) (ж) - Бельгия (21) (ж) 1:1 (1:0, 0:0, 0:0, 0:1)

Хоккей на траве Мужчины. Чемпионат Европы (до 21 года). Испания (4х15 мин.)....

12:15 Германия (21) - Франция (21) 9:1 (0:0, 2:1, 4:0, 3:0)

18:45 Нидерланды (21) - Австрия (21) 10:0 (2:0, 3:0, 3:0, 2:0)

21:00 Испания (21) - Бельгия (21) 2:0 (0:0, 1:0, 1:0, 0:0)

Хоккей на траве Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига. Екатеринбург....

08:00 Динамо-2 Екб - УОР-1 5:1 (0:0, 2:0, 2:0, 1:1)

09:45 СШОР по ИВС - Юность-Алтая 7:0 (3:0, 1:0, 2:0, 1:0)

Хоккей Кубок Сириуса (до 17 лет). Сочи.

10:00 ПФО (17) - Санкт-Петербург (17) 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)

Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб ПФО (17); Гонка до 3-х шайб ПФО (17); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

16:00 Россия (17) - УФО (17) 14:0 (4:0, 5:0, 5:0)

Первый гол Россия (17); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Россия (17); Гонка до 3-х шайб Россия (17); Гонка до 4-х шайб Россия (17); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Шорт-хоккей. Лига Про. Тверь (3 периода по 10 мин.)....

08:00 Центровые Культурологи - Пролетарии Хоккея 7:4 (2:0, 1:3, 4:1)

Первый гол Центровые Культурологи; Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 3-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 4-х шайб Центровые Культурологи; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

09:00 Калининский Фронт - Белые Льдины 5:0 (3:0, 1:0, 1:0)

Первый гол Калининский Фронт; Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Калининский Фронт; Гонка до 3-х шайб Калининский Фронт; Гонка до 4-х шайб Калининский Фронт; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:10 Центровые Культурологи - Московские Кремлевцы 5:0 (0:0, 1:0, 4:0)

Первый гол Центровые Культурологи; Первый гол (мин) 16; Гонка до 2-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 3-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 4-х шайб Центровые Культурологи; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:15 Пролетарии Хоккея - Калининский Фронт 1:9 (0:4, 0:3, 1:2)

Первый гол Калининский Фронт; Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Калининский Фронт; Гонка до 3-х шайб Калининский Фронт; Гонка до 4-х шайб Калининский Фронт; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:20 Белые Льдины - Московские Кремлевцы 1:4 (0:0, 1:3, 0:1)

Первый гол Московские Кремлевцы; Первый гол (мин) 12; Гонка до 2-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 3-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 4-х шайб Московские Кремлевцы; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:25 Центровые Культурологи - Калининский Фронт 5:5 (3:2, 2:1, 0:2)

Первый гол Центровые Культурологи; Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 3-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 4-х шайб Центровые Культурологи; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:30 Пролетарии Хоккея - Белые Льдины 3:4 (0:1, 1:2, 2:1)

Первый гол Белые Льдины; Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Белые Льдины; Гонка до 3-х шайб Белые Льдины; Гонка до 4-х шайб Белые Льдины; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:35 Калининский Фронт - Московские Кремлевцы 3:3 (1:1, 0:2, 2:0)

Первый гол Калининский Фронт; Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 3-х шайб Московские Кремлевцы; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

16:40 Центровые Культурологи - Белые Льдины 4:2 (2:0, 2:1, 0:1)

Первый гол Центровые Культурологи; Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 3-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 4-х шайб Центровые Культурологи; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

17:45 Пролетарии Хоккея - Московские Кремлевцы 0:4 (0:0, 0:3, 0:1)

Первый гол Московские Кремлевцы; Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 3-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 4-х шайб Московские Кремлевцы; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Шорт-хоккей. Ночной Турнир. Лига Про. Россия (3 периода по 10 мин.)....

19:50 Московский Эшелон - Айс Банда 3:3 (0:1, 2:1, 1:1)

Первый гол Айс Банда; Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Московский Эшелон; Гонка до 3-х шайб Айс Банда; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

20:50 Четыре Ледокола - Молотобойцы 4:4 (1:1, 1:1, 2:2)

Первый гол Четыре Ледокола; Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Четыре Ледокола; Гонка до 3-х шайб Молотобойцы; Гонка до 4-х шайб Молотобойцы; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

22:00 Молотобойцы - Айс Банда 3:6 (1:1, 1:3, 1:2)

Первый гол Молотобойцы; Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Молотобойцы; Гонка до 3-х шайб Айс Банда; Гонка до 4-х шайб Айс Банда; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

23:00 Московский Эшелон - Четыре Ледокола 5:3 (1:1, 0:1, 4:1)

Первый гол Четыре Ледокола; Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Четыре Ледокола; Гонка до 3-х шайб Четыре Ледокола; Гонка до 4-х шайб Московский Эшелон; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

Шахматы Женщины. Товарищеский турнир. Китай. 7-й тур.

09:00 Бациашвили Н. - Хадемальшарьех С. 0.5:0.5

09:00 Костенюк А. - Мунгунтул Б. 1:0

09:00 Ни Шицюнь - Цзинэр Чжу 0.5:0.5

09:00 Стефанова А. - Гиря О. 1:0

09:00 Сумия С. - Лэй Тинцзе 0.5:0.5

09:00 Тань Чжуни - Го Ци 0:1

09:00 Ушенина А. - Ли Сюэи 0.5:0.5

09:00 Дронавалли Х. - Тохиржонова Г. 1:0

Шахматы Мужчины. Турнир Гран При ФИДЕ. Рига. 1/4 финала. Матчи из 2-х партий. 1-я пар...

15:00 Грищук А. - Юй Янъи 0.5:0.5

15:00 Дуда Я.-К. - Мамедьяров Ш. 0.5:0.5

15:00 Карякин С. - Со Уэсли 0.5:0.5

15:00 Топалов В. - Вашье-Лаграв М. 0:1

показать все скрыть все

Париматч бонус


гид по сайту Идеи оставить жалобу
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
×