В случае проблем с доступом к основному домену Betteam.ru используйте наше официальное зеркало: Betteam.tv
 «»  вход | | регистрация |

Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Бадминтон Женщины. Indonesia Open.

05:00 Тай Тцзу Ин - Цзя Минь Ео 2:0 (21:12, 21:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тай Тцзу Ин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тай Тцзу Ин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тай Тцзу Ин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Цзя Минь Ео; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тай Тцзу Ин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тай Тцзу Ин

06:30 Интанон Ратчанок - Хартаван Руселли 2:0 (21:14, 21:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хартаван Руселли; Гонка до 5 очков (2-я партия) Интанон Ратчанок; Гонка до 10 очков (1-я партия) Интанон Ратчанок; Гонка до 10 очков (2-я партия) Интанон Ратчанок; Гонка до 15 очков (1-я партия) Интанон Ратчанок; Гонка до 15 очков (2-я партия) Интанон Ратчанок

07:18 Косецкая Евгения - Онгбумрунгпхан Бусанан 0:2 (15:21, 16:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Онгбумрунгпхан Бусанан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Онгбумрунгпхан Бусанан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Онгбумрунгпхан Бусанан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Онгбумрунгпхан Бусанан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Онгбумрунгпхан Бусанан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Онгбумрунгпхан Бусанан

09:20 Ямагути Акане - Ли Сюэжуй 2:1 (18:21, 21:10, 21:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Сюэжуй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ямагути Акане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ямагути Акане; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ли Сюэжуй; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ямагути Акане; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ямагути Акане; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ли Сюэжуй; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ямагути Акане; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ямагути Акане

09:29 Чочувонг Порнпаве - Тунджун М.Г. 0:2 (10:21, 8:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тунджун М.Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тунджун М.Г.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тунджун М.Г.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тунджун М.Г.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тунджун М.Г.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тунджун М.Г.

10:35 Кьяерсфельтт Лине - Чын Нган И 1:2 (21:18, 12:21, 8:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кьяерсфельтт Лине; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чын Нган И; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чын Нган И; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чын Нган И; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чын Нган И; Гонка до 10 очков (3-я партия) Чын Нган И; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чын Нган И; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чын Нган И; Гонка до 15 очков (3-я партия) Чын Нган И

11:28 Бёрч Хлоя - Йиндапол Ничаон 0:2 (6:21, 15:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Йиндапол Ничаон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йиндапол Ничаон; Гонка до 10 очков (1-я партия) Йиндапол Ничаон; Гонка до 10 очков (2-я партия) Йиндапол Ничаон; Гонка до 15 очков (1-я партия) Йиндапол Ничаон; Гонка до 15 очков (2-я партия) Йиндапол Ничаон

12:42 Ли Мишель - Сон Чжи Хён 2:1 (21:12, 14:21, 21:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сон Чжи Хён; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сон Чжи Хён; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Мишель; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ли Мишель; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ли Мишель; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ли Мишель; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ли Мишель; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сон Чжи Хён; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ли Мишель

Бадминтон Женщины. Пары. Indonesia Open.

05:55 Мацутомо М./Такахаси А. - Эфлер Л./Гертрих Изабель 2:0 (21:17, 21:8)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мацутомо М./Такахаси А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мацутомо М./Такахаси А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мацутомо М./Такахаси А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мацутомо М./Такахаси А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мацутомо М./Такахаси А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мацутомо М./Такахаси А.

06:30 Син Сын Чхан/Ли Со Хи - Фруэргорд М./Тюгесен С. 2:0 (21:18, 21:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Син Сын Чхан/Ли Со Хи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Син Сын Чхан/Ли Со Хи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Син Сын Чхан/Ли Со Хи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Син Сын Чхан/Ли Со Хи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Син Сын Чхан/Ли Со Хи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Син Сын Чхан/Ли Со Хи

07:15 Ху Вивиан К.М./Яп Чэн Вэнь - Поннаппа А./Рэдди С. 2:1 (22:20, 20:22, 22:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ху Вивиан К.М./Яп Чэн Вэнь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Поннаппа А./Рэдди С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Поннаппа А./Рэдди С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Поннаппа А./Рэдди С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ху Вивиан К.М./Яп Чэн Вэнь; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ху Вивиан К.М./Яп Чэн Вэнь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ху Вивиан К.М./Яп Чэн Вэнь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Поннаппа А./Рэдди С.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ху Вивиан К.М./Яп Чэн Вэнь

08:14 Чоу Мей Куань/Ли Мен Ен - Барках Юлфира/Сугиарто Я.Ф. 2:0 (21:16, 21:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чоу Мей Куань/Ли Мен Ен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чоу Мей Куань/Ли Мен Ен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чоу Мей Куань/Ли Мен Ен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чоу Мей Куань/Ли Мен Ен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чоу Мей Куань/Ли Мен Ен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чоу Мей Куань/Ли Мен Ен

08:34 Мапаса С./Сомервиль Г. - Мелати Надя/Нурайдах Т.Р. 0:2 (15:21, 20:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелати Надя/Нурайдах Т.Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелати Надя/Нурайдах Т.Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мелати Надя/Нурайдах Т.Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мелати Надя/Нурайдах Т.Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мелати Надя/Нурайдах Т.Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мелати Надя/Нурайдах Т.Р.

08:44 Мацумото М./Нагахара В. - Хондерич Р./Цай К. 2:0 (21:12, 21:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мацумото М./Нагахара В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мацумото М./Нагахара В.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мацумото М./Нагахара В.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мацумото М./Нагахара В.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мацумото М./Нагахара В.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мацумото М./Нагахара В.

11:48 Полий Г./Рахаю А. - Сакурамото А./Такахата Ю. 2:0 (21:15, 21:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Полий Г./Рахаю А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полий Г./Рахаю А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сакурамото А./Такахата Ю.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Полий Г./Рахаю А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Полий Г./Рахаю А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Полий Г./Рахаю А.

14:50 Кититаракул Й./Прайонгай Р. - Ким Co Ён/Хи Ён Кон 0:2 (18:21, 19:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Co Ён/Хи Ён Кон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кититаракул Й./Прайонгай Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ким Co Ён/Хи Ён Кон; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ким Co Ён/Хи Ён Кон; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ким Co Ён/Хи Ён Кон; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ким Co Ён/Хи Ён Кон

Бадминтон Мужчины. Indonesia Open.

04:00 Линь Дань - Йоргенсен Я.О. отмена (изменения в сетке)

04:00 Верма Самир - Ли Чок Ий отмена (матч не состоялся)

05:00 Цзы Вэй Ван - Виттингус Х.-К. 0:2 (16:21, 18:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Виттингус Х.-К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виттингус Х.-К.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Виттингус Х.-К.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Виттингус Х.-К.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Виттингус Х.-К.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Виттингус Х.-К.

08:00 Чоу Дянь Чэнь - Авихингсанон Суппануй 2:0 (21:12, 21:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чоу Дянь Чэнь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чоу Дянь Чэнь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чоу Дянь Чэнь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чоу Дянь Чэнь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чоу Дянь Чэнь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чоу Дянь Чэнь

10:05 Линь Дань - Хо-Шу Джейсон 2:1 (14:21, 21:16, 21:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Линь Дань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хо-Шу Джейсон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Линь Дань; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хо-Шу Джейсон; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хо-Шу Джейсон; Гонка до 10 очков (3-я партия) Линь Дань; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хо-Шу Джейсон; Гонка до 15 очков (2-я партия) Линь Дань; Гонка до 15 очков (3-я партия) Линь Дань

11:37 Кристи Джонатан - Гемке Расмус 2:0 (21:17, 24:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гемке Расмус; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гемке Расмус; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гемке Расмус; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гемке Расмус; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кристи Джонатан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гемке Расмус

12:04 Вангчароен Кантафон - Цунеяма Канта 2:1 (21:19, 19:21, 21:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вангчароен Кантафон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вангчароен Кантафон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цунеяма Канта; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вангчароен Кантафон; Гонка до 10 очков (2-я партия) Вангчароен Кантафон; Гонка до 10 очков (3-я партия) Вангчароен Кантафон; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вангчароен Кантафон; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вангчароен Кантафон; Гонка до 15 очков (3-я партия) Вангчароен Кантафон

12:38 Гинтин Энтони - Гуан Цзу Лу 2:1 (20:22, 23:21, 21:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гуан Цзу Лу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гинтин Энтони; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гуан Цзу Лу; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гуан Цзу Лу; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гинтин Энтони; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гинтин Энтони; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гинтин Энтони; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гинтин Энтони; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гинтин Энтони

14:02 Момота Кенто - Лью Дарен 2:0 (22:20, 21:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лью Дарен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Момота Кенто; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лью Дарен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Момота Кенто; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лью Дарен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Момота Кенто

15:46 Кальяув Марк - Хуан Юйсян 0:2 (12:21, 13:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хуан Юйсян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хуан Юйсян; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кальяув Марк; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хуан Юйсян; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хуан Юйсян; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хуан Юйсян

Бадминтон Мужчины. Russian Open.

03:00 Янь Жунь Цзэ - Манджунатх Митхун 2:1 (21:19, 18:21, 21:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Манджунатх Митхун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Янь Жунь Цзэ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Манджунатх Митхун; Гонка до 10 очков (1-я партия) Янь Жунь Цзэ; Гонка до 10 очков (2-я партия) Манджунатх Митхун; Гонка до 10 очков (3-я партия) Янь Жунь Цзэ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Янь Жунь Цзэ; Гонка до 15 очков (2-я партия) Манджунатх Митхун; Гонка до 15 очков (3-я партия) Янь Жунь Цзэ

03:00 Нгуен Нхат - Кар Лунг Чун 2:0 (21:5, 21:3)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нгуен Нхат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нгуен Нхат; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нгуен Нхат; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нгуен Нхат; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нгуен Нхат; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нгуен Нхат

03:00 Шипиленко Владимир - Ма Габриэль 2:1 (21:18, 21:23, 21:6)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ма Габриэль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ма Габриэль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шипиленко Владимир; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шипиленко Владимир; Гонка до 10 очков (2-я партия) Шипиленко Владимир; Гонка до 10 очков (3-я партия) Шипиленко Владимир; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ма Габриэль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шипиленко Владимир; Гонка до 15 очков (3-я партия) Шипиленко Владимир

03:00 Клименко Дмитрий - Гончаров Илья 2:1 (21:17, 18:21, 21:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гончаров Илья; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клименко Дмитрий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гончаров Илья; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гончаров Илья; Гонка до 10 очков (2-я партия) Клименко Дмитрий; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гончаров Илья; Гонка до 15 очков (1-я партия) Клименко Дмитрий; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гончаров Илья; Гонка до 15 очков (3-я партия) Клименко Дмитрий

03:30 Иванич Миха - Фан Даниэль 2:0 (21:13, 21:13)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванич Миха; Гонка до 10 очков (1-я партия) Иванич Миха; Гонка до 10 очков (2-я партия) Иванич Миха; Гонка до 15 очков (1-я партия) Иванич Миха; Гонка до 15 очков (2-я партия) Иванич Миха

03:50 Почтарев Артем - Лаотракул Коракрит 2:0 (21:8, 21:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Почтарев Артем

04:00 Верма Сирил - Дани Х. 2:0 (21:15, 21:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Верма Сирил; Гонка до 5 очков (2-я партия) Верма Сирил; Гонка до 10 очков (1-я партия) Верма Сирил; Гонка до 10 очков (2-я партия) Верма Сирил; Гонка до 15 очков (1-я партия) Верма Сирил; Гонка до 15 очков (2-я партия) Верма Сирил

04:13 Лэм Джеффри - Коцаренко Павел 0:2 (19:21, 18:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Коцаренко Павел; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лэм Джеффри; Гонка до 10 очков (1-я партия) Коцаренко Павел; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лэм Джеффри; Гонка до 15 очков (1-я партия) Коцаренко Павел; Гонка до 15 очков (2-я партия) Коцаренко Павел

04:13 Мануйлов Матвей - Винь Куанг Хо Нгуен 0:2 (10:21, 7:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Винь Куанг Хо Нгуен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Винь Куанг Хо Нгуен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Винь Куанг Хо Нгуен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Винь Куанг Хо Нгуен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Винь Куанг Хо Нгуен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Винь Куанг Хо Нгуен

04:33 Карпов Г. - Фарук М.Х. 2:0 (21:10, 21:6)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Карпов Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карпов Г.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Карпов Г.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Карпов Г.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Карпов Г.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Карпов Г.

04:40 Саватюгин Артём - Бахшуллаев Амрулло 0:2 (12:21, 16:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахшуллаев Амрулло; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахшуллаев Амрулло; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бахшуллаев Амрулло; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бахшуллаев Амрулло; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бахшуллаев Амрулло

04:43 Панов Алексей - Макалов Максим 0:2 (6:21, 10:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Макалов Максим; Гонка до 5 очков (2-я партия) Макалов Максим; Гонка до 10 очков (1-я партия) Макалов Максим; Гонка до 10 очков (2-я партия) Макалов Максим; Гонка до 15 очков (1-я партия) Макалов Максим; Гонка до 15 очков (2-я партия) Макалов Максим

Бадминтон Мужчины. Пары. Indonesia Open.

04:00 Аструп К./Расмуссен А.С. - Ангриаван Б./Хардианто Х. отмена (матч не состоялся)

05:00 Ли Цзюнь Хуэй/Лю Юй Чэнь - Аарон Чиа Тэн Фон/Воой Ик Со 2:1 (19:21, 21:15, 21:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Цзюнь Хуэй/Лю Юй Чэнь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аарон Чиа Тэн Фон/Воой Ик Со; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Цзюнь Хуэй/Лю Юй Чэнь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ли Цзюнь Хуэй/Лю Юй Чэнь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аарон Чиа Тэн Фон/Воой Ик Со; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ли Цзюнь Хуэй/Лю Юй Чэнь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аарон Чиа Тэн Фон/Воой Ик Со; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ли Цзюнь Хуэй/Лю Юй Чэнь; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ли Цзюнь Хуэй/Лю Юй Чэнь

06:33 Мас Йелле/Табелинг Робин - Оу Сюаньи/Чжан Нань 0:2 (17:21, 18:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Оу Сюаньи/Чжан Нань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мас Йелле/Табелинг Робин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мас Йелле/Табелинг Робин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мас Йелле/Табелинг Робин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Оу Сюаньи/Чжан Нань; Гонка до 15 очков (2-я партия) Оу Сюаньи/Чжан Нань

09:29 Цзи Тин Хэ/Тань Цян - Ди Цзы Цзянь/Ван Чан 2:0 (21:14, 21:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ди Цзы Цзянь/Ван Чан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ди Цзы Цзянь/Ван Чан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ди Цзы Цзянь/Ван Чан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Цзи Тин Хэ/Тань Цян; Гонка до 15 очков (1-я партия) Цзи Тин Хэ/Тань Цян; Гонка до 15 очков (2-я партия) Цзи Тин Хэ/Тань Цян

10:14 Чэнкай Хань/Хаодун Чжоу - Лу Цзин Яо/Ян По Хань 2:1 (21:16, 15:21, 21:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чэнкай Хань/Хаодун Чжоу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лу Цзин Яо/Ян По Хань; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чэнкай Хань/Хаодун Чжоу; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лу Цзин Яо/Ян По Хань; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лу Цзин Яо/Ян По Хань; Гонка до 10 очков (3-я партия) Чэнкай Хань/Хаодун Чжоу; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лу Цзин Яо/Ян По Хань; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лу Цзин Яо/Ян По Хань; Гонка до 15 очков (3-я партия) Чэнкай Хань/Хаодун Чжоу

13:37 Чхве Соль Гю/Сын Чжэ Со - Ангриаван Б./Хардианто Х. 2:1 (17:21, 21:11, 22:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чхве Соль Гю/Сын Чжэ Со; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чхве Соль Гю/Сын Чжэ Со; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ангриаван Б./Хардианто Х.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чхве Соль Гю/Сын Чжэ Со; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чхве Соль Гю/Сын Чжэ Со; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ангриаван Б./Хардианто Х.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ангриаван Б./Хардианто Х.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чхве Соль Гю/Сын Чжэ Со; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ангриаван Б./Хардианто Х.

13:55 Ранкиредди С./Шетти Ч. - Сзе Фей Го/Мохд Румсани Н.И. 2:1 (21:19, 18:21, 21:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ранкиредди С./Шетти Ч.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сзе Фей Го/Мохд Румсани Н.И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ранкиредди С./Шетти Ч.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ранкиредди С./Шетти Ч.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сзе Фей Го/Мохд Румсани Н.И.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сзе Фей Го/Мохд Румсани Н.И.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ранкиредди С./Шетти Ч.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сзе Фей Го/Мохд Румсани Н.И.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ранкиредди С./Шетти Ч.

14:57 Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С. - Канеко Ю./Иноэ Т. 2:1 (20:22, 21:16, 21:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Канеко Ю./Иноэ Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Канеко Ю./Иноэ Т.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Канеко Ю./Иноэ Т.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С.

Бадминтон Смешанные пары. Indonesia Open.

05:45 Тсэ Ин Суэт/Мань Тан Чунь - Нагахара В./Хоки Т. 2:0 (22:20, 21:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нагахара В./Хоки Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нагахара В./Хоки Т.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тсэ Ин Суэт/Мань Тан Чунь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тсэ Ин Суэт/Мань Тан Чунь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нагахара В./Хоки Т.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тсэ Ин Суэт/Мань Тан Чунь

06:08 Хигасино А./Ватанабэ Ю. - Эдкок Г./Эдкок К. отмена (матч прерван при счёте 0:0 (6:11))

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эдкок Г./Эдкок К.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эдкок Г./Эдкок К.

07:25 Лу Чэнь/Кай Лу - Лай Пей Цзинь/Тан Киан Мен 0:2 (21:23, 13:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лай Пей Цзинь/Тан Киан Мен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лай Пей Цзинь/Тан Киан Мен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лай Пей Цзинь/Тан Киан Мен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лай Пей Цзинь/Тан Киан Мен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лу Чэнь/Кай Лу; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лай Пей Цзинь/Тан Киан Мен

09:20 Давлетова А./Алимов Р. - Маги Х./Маги С. отмена (матч не состоялся)

10:00 Эфлер Л./Зайдель М.Э. - Смит Л./Эллис М. 0:2 (8:21, 10:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Смит Л./Эллис М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смит Л./Эллис М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Смит Л./Эллис М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Смит Л./Эллис М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Смит Л./Эллис М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Смит Л./Эллис М.

11:06 Октавианти М.Д./Йордан П. - Гертрих И./Ламсфусс М. 0:2 (20:22, 14:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гертрих И./Ламсфусс М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гертрих И./Ламсфусс М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Октавианти М.Д./Йордан П.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гертрих И./Ламсфусс М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Октавианти М.Д./Йордан П.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гертрих И./Ламсфусс М.

15:03 Рэдди Сики/Чопра Пранаав - Пик С./Табелинг Р. 2:1 (25:23, 16:21, 21:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пик С./Табелинг Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пик С./Табелинг Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пик С./Табелинг Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рэдди Сики/Чопра Пранаав; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пик С./Табелинг Р.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пик С./Табелинг Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пик С./Табелинг Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пик С./Табелинг Р.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пик С./Табелинг Р.

16:05 Яцюн Хуан/Чжэн Сы Вэй - Юэ Ду/Цзи Тин Хэ 2:0 (21:19, 21:8)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Яцюн Хуан/Чжэн Сы Вэй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яцюн Хуан/Чжэн Сы Вэй; Гонка до 10 очков (1-я партия) Яцюн Хуан/Чжэн Сы Вэй; Гонка до 10 очков (2-я партия) Яцюн Хуан/Чжэн Сы Вэй; Гонка до 15 очков (1-я партия) Яцюн Хуан/Чжэн Сы Вэй; Гонка до 15 очков (2-я партия) Яцюн Хуан/Чжэн Сы Вэй

Баскетбол NBA. Летняя лига. Лас-Вегас.

04:00 Миннесота Тимбервулвз - Мемфис Гриззлис 92:95 (19:31, 21:25, 30:16, 22:23)

Гонка до 5 очков Мемфис Гриззлис; Гонка до 10 очков Мемфис Гриззлис; Гонка до 20 очков Мемфис Гриззлис; Гонка до 30 очков Мемфис Гриззлис; Гонка до 40 очков Мемфис Гриззлис; Гонка до 50 очков Мемфис Гриззлис; Гонка до 75 очков Мемфис Гриззлис; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис

Баскетбол Аргентина. Чемпионат ассоциации Байя-Бланка. 2-й дивизион. Мужчины....

02:45 Байя Баскет - Уайтенсе 106:48 (28:15, 26:12, 25:13, 27:8)

02:45 Барракас Байя Бланка - Аргентино Байя-Бланка 54:105 (13:30, 8:18, 19:24, 14:33)

02:45 Велосидад - Индепендьенте ББ 102:56 (22:15, 26:13, 29:20, 25:8)

02:45 Атенео Пунта-Альта - Спортиво Байенсе 46:74 (19:14, 6:19, 13:23, 8:18)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

02:45 Насьональ Байя-Бланка - Альтенсе 67:57 (15:17, 15:11, 28:22, 9:7)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Женщины. Тихоокеанские игры. Самоа.

03:00 Американское Самоа (ж) - Самоа (ж) 83:49 (24:8, 23:10, 20:15, 16:16)

Гонка до 5 очков Американское Самоа (ж); Гонка до 20 очков Американское Самоа (ж); Гонка до 30 очков Американское Самоа (ж); Гонка до 40 очков Американское Самоа (ж); Гонка до 50 очков Американское Самоа (ж); Гонка до 75 очков Американское Самоа (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Американское Самоа (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Американское Самоа (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Американское Самоа (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Американское Самоа (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Американское Самоа (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Американское Самоа (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Самоа (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Американское Самоа (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Американское Самоа (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Американское Самоа (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Самоа (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Американское Самоа (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Американское Самоа (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Американское Самоа (ж)

07:00 Фиджи (ж) - Гуам (ж) 87:51 (31:2, 21:20, 21:22, 14:7)

Гонка до 5 очков Фиджи (ж); Гонка до 10 очков Фиджи (ж); Гонка до 20 очков Фиджи (ж); Гонка до 30 очков Фиджи (ж); Гонка до 40 очков Фиджи (ж); Гонка до 50 очков Фиджи (ж); Гонка до 75 очков Фиджи (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фиджи (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фиджи (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гуам (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фиджи (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фиджи (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фиджи (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гуам (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фиджи (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фиджи (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гуам (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гуам (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Фиджи (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Фиджи (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Гуам (ж)

Баскетбол Женщины. Чемпионат Европы (до 16 лет). Дивизион C. Молдавия....

13:30 Шотландия (16) (ж) - Кипр (16) (ж) 45:64 (9:17, 9:21, 17:14, 10:12)

Гонка до 5 очков Кипр (16) (ж); Гонка до 10 очков Кипр (16) (ж); Гонка до 20 очков Кипр (16) (ж); Гонка до 30 очков Кипр (16) (ж); Гонка до 40 очков Кипр (16) (ж); Гонка до 50 очков Кипр (16) (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кипр (16) (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кипр (16) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шотландия (16) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кипр (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кипр (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кипр (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шотландия (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кипр (16) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кипр (16) (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кипр (16) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шотландия (16) (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кипр (16) (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

15:45 Молдавия (16) (ж) - Грузия (16) (ж) 37:71 (8:13, 12:20, 11:16, 6:22)

Гонка до 5 очков Грузия (16) (ж); Гонка до 10 очков Грузия (16) (ж); Гонка до 20 очков Грузия (16) (ж); Гонка до 30 очков Грузия (16) (ж); Гонка до 40 очков Грузия (16) (ж); Гонка до 50 очков Грузия (16) (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Грузия (16) (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Грузия (16) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Грузия (16) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Грузия (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Грузия (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Грузия (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Грузия (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Грузия (16) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Грузия (16) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Грузия (16) (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Грузия (16) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Грузия (16) (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Грузия (16) (ж)

18:00 Мальта (16) (ж) - Уэльс (16) (ж) 47:60 (12:16, 8:11, 13:20, 14:13)

Гонка до 5 очков Мальта (16) (ж); Гонка до 10 очков Уэльс (16) (ж); Гонка до 20 очков Уэльс (16) (ж); Гонка до 30 очков Уэльс (16) (ж); Гонка до 40 очков Уэльс (16) (ж); Гонка до 50 очков Уэльс (16) (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мальта (16) (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Уэльс (16) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Уэльс (16) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мальта (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Уэльс (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Уэльс (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Уэльс (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мальта (16) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Уэльс (16) (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Уэльс (16) (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Уэльс (16) (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Индонезия. Университетская лига. Женщины. Семаранг....

09:00 Негери Семаранг Унив. (ж) - Дипонегоро Унив. (ж) 45:51 (10:12, 14:10, 6:13, 15:16)

Гонка до 5 очков Негери Семаранг Унив. (ж); Гонка до 10 очков Дипонегоро Унив. (ж); Гонка до 20 очков Негери Семаранг Унив. (ж); Гонка до 30 очков Дипонегоро Унив. (ж); Гонка до 40 очков Дипонегоро Унив. (ж); Гонка до 50 очков Дипонегоро Унив. (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Негери Семаранг Унив. (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Негери Семаранг Унив. (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Дипонегоро Унив. (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Негери Семаранг Унив. (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Дипонегоро Унив. (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Негери Семаранг Унив. (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Дипонегоро Унив. (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Дипонегоро Унив. (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Дипонегоро Унив. (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

11:10 Диан Нусванторо Унив. (ж) - Католик Сугияпраната Унив. (ж) 47:57 (12:16, 11:10, 15:18, 9:13)

Гонка до 5 очков Католик Сугияпраната Унив. (ж); Гонка до 10 очков Католик Сугияпраната Унив. (ж); Гонка до 20 очков Католик Сугияпраната Унив. (ж); Гонка до 30 очков Диан Нусванторо Унив. (ж); Гонка до 40 очков Католик Сугияпраната Унив. (ж); Гонка до 50 очков Католик Сугияпраната Унив. (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Католик Сугияпраната Унив. (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Католик Сугияпраната Унив. (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Диан Нусванторо Унив. (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Католик Сугияпраната Унив. (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Католик Сугияпраната Унив. (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Католик Сугияпраната Унив. (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Католик Сугияпраната Унив. (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Католик Сугияпраната Унив. (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Католик Сугияпраната Унив. (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Католик Сугияпраната Унив. (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Индонезия. Университетская лига. Мужчины. Семаранг....

13:00 Дипонегоро Унив. - Диан Нусванторо Унив. 79:49 (11:14, 28:15, 21:17, 19:3)

Гонка до 5 очков Диан Нусванторо Унив.; Гонка до 10 очков Диан Нусванторо Унив.; Гонка до 20 очков Дипонегоро Унив.; Гонка до 30 очков Дипонегоро Унив.; Гонка до 40 очков Дипонегоро Унив.; Гонка до 50 очков Дипонегоро Унив.; Гонка до 75 очков Дипонегоро Унив.; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Диан Нусванторо Унив.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Дипонегоро Унив.; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Дипонегоро Унив.; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Дипонегоро Унив.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Диан Нусванторо Унив.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Дипонегоро Унив.; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Дипонегоро Унив.; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Дипонегоро Унив.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Дипонегоро Унив.; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Дипонегоро Унив.; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Дипонегоро Унив.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Дипонегоро Унив.; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Дипонегоро Унив.

15:00 Атма Джая Унив. - Кристен Унив. 55:72 (13:23, 14:13, 12:28, 16:8)

Гонка до 5 очков Кристен Унив.; Гонка до 10 очков Кристен Унив.; Гонка до 20 очков Кристен Унив.; Гонка до 30 очков Кристен Унив.; Гонка до 40 очков Кристен Унив.; Гонка до 50 очков Кристен Унив.; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кристен Унив.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кристен Унив.; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кристен Унив.; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атма Джая Унив.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кристен Унив.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кристен Унив.; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кристен Унив.; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Атма Джая Унив.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кристен Унив.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кристен Унив.; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Атма Джая Унив.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кристен Унив.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кристен Унив.

Баскетбол Мужчины. Международный турнир (до 18 лет). Литва....

17:00 Эстония (18) - Турция (18) 60:76 (14:14, 12:26, 15:15, 19:21)

Гонка до 5 очков Эстония (18); Гонка до 10 очков Турция (18); Гонка до 20 очков Турция (18); Гонка до 30 очков Турция (18); Гонка до 40 очков Турция (18); Гонка до 50 очков Турция (18); Гонка до 75 очков Турция (18); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эстония (18); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Турция (18); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Турция (18); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эстония (18); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Турция (18); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Турция (18); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эстония (18); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эстония (18); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Турция (18); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Турция (18); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Эстония (18); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Турция (18); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Турция (18)

Баскетбол Мужчины. Международный турнир William Jones Cup. Китайский Тайбэй....

08:00 Канада 2 - Иран 61:72 (9:20, 29:19, 13:17, 10:16)

Гонка до 5 очков Иран; Гонка до 10 очков Иран; Гонка до 20 очков Иран; Гонка до 30 очков Иран; Гонка до 40 очков Иран; Гонка до 50 очков Иран; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Иран; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Канада 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Иран; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Иран; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иран; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Канада 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Иран; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Иран; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иран; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Канада 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Иран; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Иран; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иран; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Канада 2; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

10:00 Япония - Индонезия 88:61 (14:19, 25:17, 24:12, 25:13)

Гонка до 5 очков Индонезия; Гонка до 10 очков Индонезия; Гонка до 20 очков Япония; Гонка до 30 очков Индонезия; Гонка до 40 очков Япония; Гонка до 50 очков Япония; Гонка до 75 очков Япония; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Индонезия; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Япония; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Индонезия; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Япония; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Индонезия; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Япония; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Индонезия; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Япония; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Индонезия; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Япония; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Япония; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Япония; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Япония; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Япония; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Япония

12:00 Юж. Корея - Майти Спортс 82:89 (21:23, 17:28, 28:9, 16:29)

Гонка до 5 очков Майти Спортс; Гонка до 10 очков Майти Спортс; Гонка до 20 очков Юж. Корея; Гонка до 30 очков Майти Спортс; Гонка до 40 очков Майти Спортс; Гонка до 50 очков Майти Спортс; Гонка до 75 очков Майти Спортс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Майти Спортс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Майти Спортс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юж. Корея; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Майти Спортс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Майти Спортс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Майти Спортс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юж. Корея; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Майти Спортс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юж. Корея; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Майти Спортс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юж. Корея; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Майти Спортс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Юж. Корея; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Майти Спортс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Юж. Корея; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Майти Спортс

14:00 Китайский Тайбэй 2 - Иордания 69:93 (18:18, 14:22, 19:24, 18:29)

Гонка до 5 очков Китайский Тайбэй 2; Гонка до 10 очков Китайский Тайбэй 2; Гонка до 20 очков Иордания; Гонка до 30 очков Иордания; Гонка до 40 очков Иордания; Гонка до 50 очков Иордания; Гонка до 75 очков Иордания; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Китайский Тайбэй 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Китайский Тайбэй 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Китайский Тайбэй 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Иордания; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Китайский Тайбэй 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иордания; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Китайский Тайбэй 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Иордания; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Китайский Тайбэй 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иордания; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Иордания; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Иордания; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иордания; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Иордания; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Иордания

Баскетбол Мужчины. Международный турнир. Китай.

14:30 Китай 2 - Босния и Герцеговина 2 78:76 (20:16, 15:15, 19:27, 24:18)

Гонка до 5 очков Китай 2; Гонка до 10 очков Китай 2; Гонка до 20 очков Китай 2; Гонка до 30 очков Китай 2; Гонка до 40 очков Китай 2; Гонка до 50 очков Китай 2; Гонка до 75 очков Босния и Герцеговина 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Китай 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Китай 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Босния и Герцеговина 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Китай 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Китай 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Китай 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Босния и Герцеговина 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Китай 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Китай 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Китай 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Босния и Герцеговина 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Китай 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Китай 2; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Босния и Герцеговина 2; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Китай 2

17:00 Италия 2 - США 2 56:62 (10:19, 1:12, 24:8, 21:23)

Гонка до 5 очков США 2; Гонка до 10 очков США 2; Гонка до 20 очков США 2; Гонка до 30 очков США 2; Гонка до 40 очков США 2; Гонка до 50 очков США 2; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) США 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) США 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Италия 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) США 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) США 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) США 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Италия 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) США 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) США 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Италия 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) США 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Италия 2; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) США 2

Баскетбол Мужчины. Тихоокеанские игры. Самоа.

01:00 Самоа - Новая Каледония 82:84 (20:16, 16:21, 25:27, 21:20)

Гонка до 5 очков Самоа; Гонка до 10 очков Самоа; Гонка до 20 очков Самоа; Гонка до 30 очков Самоа; Гонка до 40 очков Самоа; Гонка до 50 очков Новая Каледония; Гонка до 75 очков Новая Каледония; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Самоа; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Самоа; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Самоа; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Новая Каледония; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Самоа; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Самоа; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Самоа; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Новая Каледония; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Самоа; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Новая Каледония; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Новая Каледония; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Самоа; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Самоа; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Новая Каледония; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Новая Каледония; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Новая Каледония

05:00 Фиджи - Таити 72:75 (21:22, 18:15, 10:14, 23:24)

Гонка до 20 очков Таити; Гонка до 30 очков Таити; Гонка до 50 очков Таити; Гонка до 75 очков Таити; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фиджи; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фиджи; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фиджи; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Таити; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Таити; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фиджи; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фиджи; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фиджи; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Таити; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фиджи

09:00 Гуам - Папуа-Новая Гвинея 122:67 (33:19, 31:8, 33:22, 25:18)

Гонка до 10 очков Гуам; Гонка до 20 очков Гуам; Гонка до 30 очков Гуам; Гонка до 40 очков Гуам; Гонка до 50 очков Гуам; Гонка до 75 очков Гуам; Гонка до 100 очков Гуам; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гуам; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гуам; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Папуа-Новая Гвинея; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гуам; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гуам; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гуам; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Папуа-Новая Гвинея; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гуам; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гуам; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гуам; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гуам; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гуам; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Гуам; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Гуам; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Гуам

Баскетбол Мужчины. Чемпионат Европы (до 16 лет). Дивизион C. Албания....

14:00 Мальта (16) - Уэльс (16) 31:103 (10:32, 3:24, 8:29, 10:18)

Гонка до 5 очков Уэльс (16); Гонка до 10 очков Уэльс (16); Гонка до 20 очков Уэльс (16); Гонка до 30 очков Уэльс (16); Гонка до 40 очков Уэльс (16); Гонка до 50 очков Уэльс (16); Гонка до 75 очков Уэльс (16); Гонка до 100 очков Уэльс (16); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Уэльс (16); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Уэльс (16); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Уэльс (16); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Уэльс (16); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Уэльс (16); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Уэльс (16); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Уэльс (16); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Уэльс (16); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Уэльс (16); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Уэльс (16); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Уэльс (16); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Уэльс (16); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Уэльс (16); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Уэльс (16); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Уэльс (16)

16:15 Шотландия (16) - Сан-Марино (16) 94:31 (21:6, 24:10, 27:11, 22:4)

Гонка до 10 очков Шотландия (16); Гонка до 20 очков Шотландия (16); Гонка до 30 очков Шотландия (16); Гонка до 40 очков Шотландия (16); Гонка до 50 очков Шотландия (16); Гонка до 75 очков Шотландия (16); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шотландия (16); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шотландия (16); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шотландия (16); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шотландия (16); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шотландия (16); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шотландия (16); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шотландия (16); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Шотландия (16); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шотландия (16); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шотландия (16); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шотландия (16); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Шотландия (16); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Шотландия (16); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Шотландия (16); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шотландия (16)

18:30 Андорра (16) - Гибралтар (16) 72:64 (15:16, 15:16, 25:18, 17:14)

Гонка до 5 очков Гибралтар (16); Гонка до 10 очков Гибралтар (16); Гонка до 20 очков Гибралтар (16); Гонка до 30 очков Гибралтар (16); Гонка до 40 очков Андорра (16); Гонка до 50 очков Андорра (16); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гибралтар (16); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гибралтар (16); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Андорра (16); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Андорра (16); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гибралтар (16); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гибралтар (16); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Андорра (16); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Андорра (16); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Андорра (16); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Андорра (16); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Андорра (16); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Андорра (16); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Андорра (16)

Баскетбол Мужчины. Чемпионат Европы (до 20 лет). Дивизион В. Португалия....

18:00 Чехия (20) - Финляндия (20) 105:79 (34:27, 21:20, 29:16, 21:16)

Гонка до 5 очков Финляндия (20); Гонка до 10 очков Чехия (20); Гонка до 20 очков Финляндия (20); Гонка до 30 очков Чехия (20); Гонка до 40 очков Чехия (20); Гонка до 50 очков Чехия (20); Гонка до 75 очков Чехия (20); Гонка до 100 очков Чехия (20); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Финляндия (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Финляндия (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Финляндия (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Финляндия (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чехия (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Финляндия (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Финляндия (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чехия (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чехия (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Финляндия (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чехия (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чехия (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Финляндия (20); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Чехия (20); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Чехия (20); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Чехия (20)

18:00 Косово (20) - Грузия (20) 52:86 (9:19, 20:20, 11:23, 12:24)

Гонка до 5 очков Грузия (20); Гонка до 10 очков Грузия (20); Гонка до 20 очков Грузия (20); Гонка до 30 очков Грузия (20); Гонка до 40 очков Грузия (20); Гонка до 50 очков Грузия (20); Гонка до 75 очков Грузия (20); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Грузия (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Косово (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Грузия (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Грузия (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Грузия (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Косово (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Грузия (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Грузия (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Грузия (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Грузия (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Грузия (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Грузия (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Косово (20); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Грузия (20); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Грузия (20)

18:00 Эстония (20) - Армения (20) 99:41 (29:9, 23:16, 31:9, 16:7)

Гонка до 5 очков Эстония (20); Гонка до 10 очков Эстония (20); Гонка до 20 очков Эстония (20); Гонка до 30 очков Эстония (20); Гонка до 40 очков Эстония (20); Гонка до 50 очков Эстония (20); Гонка до 75 очков Эстония (20); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эстония (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эстония (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эстония (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Армения (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эстония (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эстония (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эстония (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эстония (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Эстония (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эстония (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эстония (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Эстония (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Эстония (20); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Эстония (20); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Эстония (20); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:15 Беларусь (20) - Ирландия (20) 81:59 (33:17, 13:9, 23:16, 12:17)

Гонка до 5 очков Беларусь (20); Гонка до 10 очков Беларусь (20); Гонка до 20 очков Беларусь (20); Гонка до 30 очков Беларусь (20); Гонка до 40 очков Беларусь (20); Гонка до 50 очков Беларусь (20); Гонка до 75 очков Беларусь (20); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Беларусь (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Беларусь (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Беларусь (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Беларусь (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Беларусь (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Беларусь (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ирландия (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Беларусь (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Беларусь (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Беларусь (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ирландия (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Беларусь (20); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Беларусь (20); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:15 Венгрия (20) - Россия (20) 55:90 (12:25, 15:20, 12:24, 16:21)

Гонка до 5 очков Венгрия (20); Гонка до 10 очков Венгрия (20); Гонка до 20 очков Россия (20); Гонка до 30 очков Россия (20); Гонка до 40 очков Россия (20); Гонка до 50 очков Россия (20); Гонка до 75 очков Россия (20); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Венгрия (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Россия (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Россия (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Россия (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Венгрия (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Россия (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Россия (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Россия (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Россия (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Россия (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Россия (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Россия (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Россия (20); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Россия (20); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Россия (20); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Россия (20)

20:15 Северная Македония (20) - Люксембург (20) 93:64 (23:18, 24:17, 26:12, 20:17)

Гонка до 5 очков Северная Македония (20); Гонка до 10 очков Северная Македония (20); Гонка до 20 очков Северная Македония (20); Гонка до 30 очков Северная Македония (20); Гонка до 40 очков Северная Македония (20); Гонка до 50 очков Северная Македония (20); Гонка до 75 очков Северная Македония (20); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Северная Македония (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Северная Македония (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Северная Македония (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Северная Македония (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Северная Македония (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Северная Македония (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Северная Македония (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Северная Македония (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Северная Македония (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Северная Македония (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Северная Македония (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Северная Македония (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Северная Македония (20); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Северная Македония (20); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Северная Македония (20); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Северная Македония (20)

22:30 Румыния (20) - Албания (20) 68:73 (14:12, 22:19, 18:20, 14:22)

Гонка до 5 очков Албания (20); Гонка до 10 очков Албания (20); Гонка до 20 очков Албания (20); Гонка до 30 очков Румыния (20); Гонка до 40 очков Румыния (20); Гонка до 50 очков Румыния (20); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Албания (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Албания (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Румыния (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Албания (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Албания (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Румыния (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Албания (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Албания (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Албания (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Албания (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Албания (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Румыния (20); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Албания (20); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Албания (20)

22:30 Швеция (20) - Нидерланды (20) 61:66 (16:14, 14:14, 15:17, 16:21)

Гонка до 5 очков Швеция (20); Гонка до 10 очков Нидерланды (20); Гонка до 20 очков Швеция (20); Гонка до 30 очков Швеция (20); Гонка до 40 очков Нидерланды (20); Гонка до 50 очков Швеция (20); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Швеция (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нидерланды (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нидерланды (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Швеция (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нидерланды (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Швеция (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нидерланды (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нидерланды (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Швеция (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нидерланды (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нидерланды (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нидерланды (20)

22:30 Португалия (20) - Словакия (20) 76:61 (20:12, 17:12, 16:18, 23:19)

Гонка до 5 очков Португалия (20); Гонка до 10 очков Португалия (20); Гонка до 20 очков Португалия (20); Гонка до 30 очков Португалия (20); Гонка до 40 очков Португалия (20); Гонка до 50 очков Португалия (20); Гонка до 75 очков Португалия (20); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Португалия (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Португалия (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Португалия (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Словакия (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Португалия (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Португалия (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Словакия (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Португалия (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Португалия (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Португалия (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Словакия (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Португалия (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Португалия (20); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Португалия (20)

Баскетбол Россия. Лига Про 3x3. Мужчины. Хабаровск.

12:00 Динамо-Про Хабаровск (3х3) - Ерофей-Про Хабаровск (3х3) 21:20

Гонка до 5 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3)

12:25 Европа-Про Хабаровск (3х3) - Скиф-Про Хабаровск (3x3) 19:21

Гонка до 5 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3)

12:50 Спартак-Про Хабаровск (3х3) - Ерофей-Про Хабаровск (3х3) 21:14

Гонка до 5 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3)

13:15 Локомотив-Про Хабаровск (3х3) - Скиф-Про Хабаровск (3x3) 5:21

Гонка до 5 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3)

14:35 Динамо-Про Хабаровск (3х3) - Европа-Про Хабаровск (3х3) 21:12

Гонка до 5 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3)

Баскетбол Филиппины. MPBL. Мужчины.

11:25 Мунтинлупа Кагерс - Параньяке Пэтриотс 87:78 (19:21, 20:15, 19:20, 29:22)

Гонка до 5 очков Мунтинлупа Кагерс; Гонка до 10 очков Параньяке Пэтриотс; Гонка до 20 очков Параньяке Пэтриотс; Гонка до 30 очков Мунтинлупа Кагерс; Гонка до 40 очков Параньяке Пэтриотс; Гонка до 50 очков Параньяке Пэтриотс; Гонка до 75 очков Мунтинлупа Кагерс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мунтинлупа Кагерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мунтинлупа Кагерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Параньяке Пэтриотс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мунтинлупа Кагерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Параньяке Пэтриотс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мунтинлупа Кагерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Параньяке Пэтриотс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мунтинлупа Кагерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Параньяке Пэтриотс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мунтинлупа Кагерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Параньяке Пэтриотс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мунтинлупа Кагерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Параньяке Пэтриотс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мунтинлупа Кагерс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Параньяке Пэтриотс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мунтинлупа Кагерс

13:55 Рисаль Крусейдерс - Давао Тайгерс 55:86 (11:17, 20:19, 8:27, 16:23)

Гонка до 5 очков Давао Тайгерс; Гонка до 10 очков Давао Тайгерс; Гонка до 20 очков Рисаль Крусейдерс; Гонка до 30 очков Давао Тайгерс; Гонка до 40 очков Давао Тайгерс; Гонка до 50 очков Давао Тайгерс; Гонка до 75 очков Давао Тайгерс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Давао Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рисаль Крусейдерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Давао Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Давао Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Давао Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рисаль Крусейдерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Давао Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Давао Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Давао Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рисаль Крусейдерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Давао Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Давао Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рисаль Крусейдерс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Давао Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Давао Тайгерс

16:15 Кесон-Сити Кэпиталс - Макати Супер Кранч 91:85 (22:21, 14:25, 23:24, 32:15)

Гонка до 5 очков Кесон-Сити Кэпиталс; Гонка до 10 очков Кесон-Сити Кэпиталс; Гонка до 20 очков Кесон-Сити Кэпиталс; Гонка до 30 очков Кесон-Сити Кэпиталс; Гонка до 40 очков Макати Супер Кранч; Гонка до 50 очков Макати Супер Кранч; Гонка до 75 очков Макати Супер Кранч; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кесон-Сити Кэпиталс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Макати Супер Кранч; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Макати Супер Кранч; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кесон-Сити Кэпиталс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кесон-Сити Кэпиталс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Макати Супер Кранч; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кесон-Сити Кэпиталс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Макати Супер Кранч; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кесон-Сити Кэпиталс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Макати Супер Кранч; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Макати Супер Кранч; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кесон-Сити Кэпиталс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кесон-Сити Кэпиталс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Макати Супер Кранч; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Макати Супер Кранч; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кесон-Сити Кэпиталс

Баскетбол Филиппины. Чемпионат NCAA. Мужчины.

07:00 КСХЛ Найтс - ХРУ Хэви Бомберс 55:43 (11:6, 19:11, 11:16, 14:10)

Гонка до 5 очков ХРУ Хэви Бомберс; Гонка до 10 очков КСХЛ Найтс; Гонка до 20 очков КСХЛ Найтс; Гонка до 30 очков КСХЛ Найтс; Гонка до 40 очков КСХЛ Найтс; Гонка до 50 очков КСХЛ Найтс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ХРУ Хэви Бомберс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) КСХЛ Найтс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ХРУ Хэви Бомберс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) КСХЛ Найтс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) КСХЛ Найтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) КСХЛ Найтс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ХРУ Хэви Бомберс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) КСХЛ Найтс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) КСХЛ Найтс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ХРУ Хэви Бомберс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

09:00 МУ Кардиналс - ССК-Р Стэгс 68:92 (11:16, 12:30, 22:22, 23:24)

Гонка до 5 очков МУ Кардиналс; Гонка до 10 очков ССК-Р Стэгс; Гонка до 20 очков ССК-Р Стэгс; Гонка до 30 очков ССК-Р Стэгс; Гонка до 40 очков ССК-Р Стэгс; Гонка до 50 очков ССК-Р Стэгс; Гонка до 75 очков ССК-Р Стэгс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) МУ Кардиналс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ССК-Р Стэгс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ССК-Р Стэгс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ССК-Р Стэгс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ССК-Р Стэгс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ССК-Р Стэгс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ССК-Р Стэгс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ССК-Р Стэгс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ССК-Р Стэгс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ССК-Р Стэгс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ССК-Р Стэгс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ССК-Р Стэгс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ССК-Р Стэгс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ССК-Р Стэгс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ССК-Р Стэгс

11:30 УПХСД Алтас - КСБ Блэйзерс 63:75 (18:14, 15:12, 8:23, 22:26)

Гонка до 5 очков УПХСД Алтас; Гонка до 10 очков УПХСД Алтас; Гонка до 20 очков УПХСД Алтас; Гонка до 30 очков УПХСД Алтас; Гонка до 40 очков КСБ Блэйзерс; Гонка до 50 очков КСБ Блэйзерс; Гонка до 75 очков КСБ Блэйзерс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) УПХСД Алтас; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) КСБ Блэйзерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) КСБ Блэйзерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) УПХСД Алтас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) УПХСД Алтас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) КСБ Блэйзерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) КСБ Блэйзерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) КСБ Блэйзерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) УПХСД Алтас; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) УПХСД Алтас; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) КСБ Блэйзерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) УПХСД Алтас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) КСБ Блэйзерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) КСБ Блэйзерс

Баскетбол Филиппины. Чемпионат NCAA. Юниоры.

03:00 КСХЛ Сквайрс - ХРУ Лайт Бомберс 69:85 (12:17, 17:16, 17:28, 23:24)

Гонка до 20 очков ХРУ Лайт Бомберс; Гонка до 30 очков ХРУ Лайт Бомберс; Гонка до 40 очков ХРУ Лайт Бомберс; Гонка до 50 очков ХРУ Лайт Бомберс; Гонка до 75 очков ХРУ Лайт Бомберс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) КСХЛ Сквайрс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ХРУ Лайт Бомберс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ХРУ Лайт Бомберс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) КСХЛ Сквайрс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ХРУ Лайт Бомберс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ХРУ Лайт Бомберс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ХРУ Лайт Бомберс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) КСХЛ Сквайрс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ХРУ Лайт Бомберс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ХРУ Лайт Бомберс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ХРУ Лайт Бомберс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ХРУ Лайт Бомберс

05:01 МУ Рэд Робинс - ССК-Р Стэглетс 62:64 (13:16, 12:18, 16:21, 21:9)

Гонка до 5 очков МУ Рэд Робинс; Гонка до 10 очков МУ Рэд Робинс; Гонка до 20 очков ССК-Р Стэглетс; Гонка до 30 очков ССК-Р Стэглетс; Гонка до 40 очков ССК-Р Стэглетс; Гонка до 50 очков ССК-Р Стэглетс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) МУ Рэд Робинс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ССК-Р Стэглетс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) МУ Рэд Робинс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) МУ Рэд Робинс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) МУ Рэд Робинс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ССК-Р Стэглетс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ССК-Р Стэглетс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) МУ Рэд Робинс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ССК-Р Стэглетс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ССК-Р Стэглетс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ССК-Р Стэглетс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) МУ Рэд Робинс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ССК-Р Стэглетс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) МУ Рэд Робинс

13:34 УПХСД Джуниор Алтас - КСБ-ЛСГХ Гринис 81:59 (11:6, 23:10, 24:25, 23:18)

Гонка до 5 очков УПХСД Джуниор Алтас; Гонка до 10 очков УПХСД Джуниор Алтас; Гонка до 20 очков УПХСД Джуниор Алтас; Гонка до 30 очков УПХСД Джуниор Алтас; Гонка до 40 очков УПХСД Джуниор Алтас; Гонка до 50 очков УПХСД Джуниор Алтас; Гонка до 75 очков УПХСД Джуниор Алтас; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) УПХСД Джуниор Алтас; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) УПХСД Джуниор Алтас; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) УПХСД Джуниор Алтас; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) УПХСД Джуниор Алтас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) УПХСД Джуниор Алтас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) УПХСД Джуниор Алтас; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) УПХСД Джуниор Алтас; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) УПХСД Джуниор Алтас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) УПХСД Джуниор Алтас; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) КСБ-ЛСГХ Гринис; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) УПХСД Джуниор Алтас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) УПХСД Джуниор Алтас; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) КСБ-ЛСГХ Гринис; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) УПХСД Джуниор Алтас

Баскетбол Чемпионат Бразилии. Женщины. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед....

01:30 Сампайю (ж) - Санту-Андре (ж) 75:42 (13:2, 18:12, 25:12, 19:16)

Гонка до 5 очков Сампайю (ж); Гонка до 10 очков Сампайю (ж); Гонка до 20 очков Сампайю (ж); Гонка до 30 очков Сампайю (ж); Гонка до 40 очков Сампайю (ж); Гонка до 50 очков Сампайю (ж); Гонка до 75 очков Сампайю (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сампайю (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сампайю (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Санту-Андре (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сампайю (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сампайю (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сампайю (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сампайю (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сампайю (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сампайю (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сампайю (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сампайю (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сампайю (ж)

Баскетбол Чемпионат Вьетнама (до 19 лет). Женщины. Фантхьет....

13:30 Хошимин (19) (ж) - Йенбай (19) (ж) 92:55 (24:21, 29:11, 21:9, 18:14)

Гонка до 20 очков Йенбай (19) (ж); Гонка до 30 очков Хошимин (19) (ж); Гонка до 40 очков Хошимин (19) (ж); Гонка до 50 очков Хошимин (19) (ж); Гонка до 75 очков Хошимин (19) (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хошимин (19) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хошимин (19) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хошимин (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хошимин (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хошимин (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хошимин (19) (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хошимин (19) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хошимин (19) (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хошимин (19) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Йенбай (19) (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хошимин (19) (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хошимин (19) (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Чемпионат Вьетнама (до 19 лет). Мужчины. Фантхьет....

10:00 ФККК (19) - Тай Сон Нам (19) 77:75 (25:27, 23:19, 11:16, 18:13)

Гонка до 5 очков Тай Сон Нам (19); Гонка до 10 очков ФККК (19); Гонка до 20 очков ФККК (19); Гонка до 30 очков Тай Сон Нам (19); Гонка до 40 очков Тай Сон Нам (19); Гонка до 50 очков ФККК (19); Гонка до 75 очков Тай Сон Нам (19); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тай Сон Нам (19); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тай Сон Нам (19); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тай Сон Нам (19); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ФККК (19); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ФККК (19); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ФККК (19); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тай Сон Нам (19); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ФККК (19); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ФККК (19); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тай Сон Нам (19); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тай Сон Нам (19); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ФККК (19); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ФККК (19); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ФККК (19); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:55 Хаузянг (19) - Кен Чайлд (19) 104:72 (28:18, 28:23, 23:16, 25:15)

Гонка до 5 очков Хаузянг (19); Гонка до 10 очков Хаузянг (19); Гонка до 20 очков Хаузянг (19); Гонка до 30 очков Хаузянг (19); Гонка до 40 очков Хаузянг (19); Гонка до 50 очков Хаузянг (19); Гонка до 75 очков Хаузянг (19); Гонка до 100 очков Хаузянг (19); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хаузянг (19); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хаузянг (19); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кен Чайлд (19); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хаузянг (19); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хаузянг (19); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хаузянг (19); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кен Чайлд (19); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хаузянг (19); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хаузянг (19); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хаузянг (19); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хаузянг (19); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хаузянг (19); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хаузянг (19); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хаузянг (19); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хаузянг (19); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хаузянг (19)

14:45 Хошимин (19) - Итали Нгеан (19) 69:38 (14:9, 22:14, 16:2, 17:13)

Гонка до 5 очков Хошимин (19); Гонка до 10 очков Хошимин (19); Гонка до 20 очков Хошимин (19); Гонка до 30 очков Хошимин (19); Гонка до 40 очков Хошимин (19); Гонка до 50 очков Хошимин (19); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хошимин (19); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Итали Нгеан (19); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хошимин (19); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Итали Нгеан (19); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хошимин (19); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Итали Нгеан (19); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хошимин (19); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Итали Нгеан (19); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хошимин (19); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хошимин (19); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хошимин (19); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хошимин (19); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

16:30 Бинь Динь (19) - ТЛ Уорриорс (19) 25:108 (9:24, 6:23, 2:34, 8:27)

Гонка до 5 очков ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 10 очков ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 20 очков ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 30 очков ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 40 очков ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 50 очков ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 75 очков ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 100 очков ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ТЛ Уорриорс (19); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ТЛ Уорриорс (19)

Баскетбол Чемпионат Вьетнама. Мужчины.

15:00 Дананг Дрэгонс - Хошимин Уингз 71:75 (19:24, 19:12, 18:15, 15:24)

Гонка до 5 очков Дананг Дрэгонс; Гонка до 10 очков Дананг Дрэгонс; Гонка до 20 очков Хошимин Уингз; Гонка до 30 очков Хошимин Уингз; Гонка до 40 очков Дананг Дрэгонс; Гонка до 50 очков Дананг Дрэгонс; Гонка до 75 очков Хошимин Уингз; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Дананг Дрэгонс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хошимин Уингз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хошимин Уингз; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хошимин Уингз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Дананг Дрэгонс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Дананг Дрэгонс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хошимин Уингз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хошимин Уингз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хошимин Уингз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Дананг Дрэгонс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хошимин Уингз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хошимин Уингз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хошимин Уингз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хошимин Уингз

Баскетбол Чемпионат Гонконга. Мужчины.

14:30 Винлинь - Тайкун 68:71 (25:13, 13:21, 18:21, 12:16)

Гонка до 5 очков Винлинь; Гонка до 10 очков Винлинь; Гонка до 20 очков Винлинь; Гонка до 30 очков Винлинь; Гонка до 40 очков Винлинь; Гонка до 50 очков Тайкун; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Винлинь; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тайкун; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тайкун; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Винлинь; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Винлинь; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тайкун; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тайкун; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тайкун; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Винлинь; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тайкун; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тайкун; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тайкун; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Винлинь; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тайкун; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тайкун; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Чемпионат Литвы. Любители. Мужчины. Вильнюс....

19:40 Меридианас - Лаздинай 69:50 (19:15, 18:10, 12:13, 20:12)

Гонка до 5 очков Меридианас; Гонка до 10 очков Меридианас; Гонка до 20 очков Меридианас; Гонка до 30 очков Меридианас; Гонка до 40 очков Меридианас; Гонка до 50 очков Меридианас; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Меридианас; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Меридианас; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Меридианас; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лаздинай; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Меридианас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Меридианас; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Меридианас; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Меридианас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Меридианас; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Меридианас; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Меридианас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Меридианас

20:52 Вилко Бролия 2 - Пис 2 57:65 (11:15, 22:17, 16:14, 8:19)

Гонка до 5 очков Пис 2; Гонка до 10 очков Вилко Бролия 2; Гонка до 20 очков Вилко Бролия 2; Гонка до 30 очков Вилко Бролия 2; Гонка до 40 очков Пис 2; Гонка до 50 очков Вилко Бролия 2; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пис 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вилко Бролия 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пис 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пис 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вилко Бролия 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вилко Бролия 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Пис 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пис 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пис 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вилко Бролия 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Вилко Бролия 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Пис 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Вилко Бролия 2; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Чемпионат Пуэрто-Рико. Мужчины. Плей-офф. Финал. До 4-х побед....

03:00 Сантерос Агуада - Понсе 82:76 (35:13, 16:21, 19:21, 12:21)

Гонка до 5 очков Сантерос Агуада; Гонка до 10 очков Сантерос Агуада; Гонка до 20 очков Сантерос Агуада; Гонка до 30 очков Сантерос Агуада; Гонка до 40 очков Сантерос Агуада; Гонка до 50 очков Сантерос Агуада; Гонка до 75 очков Сантерос Агуада; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Понсе; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Понсе; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Понсе; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Понсе; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Понсе; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Понсе; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Понсе; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Понсе; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Понсе; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Понсе; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Понсе; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Понсе

Баскетбол Чемпионат России. МЛБЛ. Мужчины. Волгоград.

18:00 Черное Золото Волгоград - Хуперс Волгоград 111:63 (25:10, 26:20, 36:12, 24:21)

Гонка до 30 очков Черное Золото Волгоград; Гонка до 40 очков Черное Золото Волгоград; Гонка до 50 очков Черное Золото Волгоград; Гонка до 75 очков Черное Золото Волгоград; Гонка до 100 очков Черное Золото Волгоград; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Черное Золото Волгоград; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Черное Золото Волгоград; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Черное Золото Волгоград; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Черное Золото Волгоград; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Черное Золото Волгоград; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Черное Золото Волгоград; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Черное Золото Волгоград; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Черное Золото Волгоград; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Черное Золото Волгоград; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Черное Золото Волгоград; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Черное Золото Волгоград; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Черное Золото Волгоград

19:20 Ареон Волгоград - Триумф Волгоград 98:39 (22:12, 21:10, 29:12, 26:5)

Гонка до 5 очков Ареон Волгоград; Гонка до 10 очков Ареон Волгоград; Гонка до 20 очков Ареон Волгоград; Гонка до 30 очков Ареон Волгоград; Гонка до 40 очков Ареон Волгоград; Гонка до 50 очков Ареон Волгоград; Гонка до 75 очков Ареон Волгоград; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ареон Волгоград; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ареон Волгоград; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ареон Волгоград; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ареон Волгоград; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ареон Волгоград; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ареон Волгоград; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ареон Волгоград; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ареон Волгоград; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ареон Волгоград; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ареон Волгоград; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ареон Волгоград; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ареон Волгоград; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ареон Волгоград; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ареон Волгоград; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ареон Волгоград; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ареон Волгоград

20:40 Авангард Волгоград - Газпром Волгоград 60:74 (21:30, 22:9, 4:17, 13:18)

Гонка до 5 очков Авангард Волгоград; Гонка до 10 очков Авангард Волгоград; Гонка до 20 очков Газпром Волгоград; Гонка до 30 очков Газпром Волгоград; Гонка до 40 очков Авангард Волгоград; Гонка до 50 очков Газпром Волгоград; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Авангард Волгоград; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Авангард Волгоград; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Газпром Волгоград; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Авангард Волгоград; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Авангард Волгоград; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Авангард Волгоград; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Газпром Волгоград; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Газпром Волгоград; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Авангард Волгоград; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Авангард Волгоград; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Газпром Волгоград; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Газпром Волгоград; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Газпром Волгоград; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Авангард Волгоград; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Чемпионат России. МЛБЛ. Мужчины. Москва.

19:00 Баррель Москва - Вега Москва 67:80 (12:14, 14:25, 22:19, 19:22)

Гонка до 5 очков Баррель Москва; Гонка до 10 очков Вега Москва; Гонка до 20 очков Вега Москва; Гонка до 30 очков Вега Москва; Гонка до 40 очков Вега Москва; Гонка до 50 очков Вега Москва; Гонка до 75 очков Вега Москва; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Баррель Москва; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вега Москва; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Баррель Москва; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Вега Москва; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вега Москва; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вега Москва; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Баррель Москва; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вега Москва; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вега Москва; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Баррель Москва; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вега Москва; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Вега Москва; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Баррель Москва; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Вега Москва

20:30 ПИК Формы Москва - Олд Пепперс Москва 64:80 (11:30, 13:10, 15:20, 25:20)

Гонка до 5 очков Олд Пепперс Москва; Гонка до 10 очков Олд Пепперс Москва; Гонка до 20 очков Олд Пепперс Москва; Гонка до 30 очков Олд Пепперс Москва; Гонка до 40 очков Олд Пепперс Москва; Гонка до 50 очков Олд Пепперс Москва; Гонка до 75 очков Олд Пепперс Москва; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Олд Пепперс Москва; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ПИК Формы Москва; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Олд Пепперс Москва; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ПИК Формы Москва; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Олд Пепперс Москва; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ПИК Формы Москва; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ПИК Формы Москва; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ПИК Формы Москва; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Олд Пепперс Москва; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Олд Пепперс Москва; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ПИК Формы Москва; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Олд Пепперс Москва; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Олд Пепперс Москва; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ПИК Формы Москва

22:00 ИТ-Москва - Инвест Москва 67:74 (10:18, 13:17, 25:14, 19:25)

Гонка до 5 очков Инвест Москва; Гонка до 10 очков Инвест Москва; Гонка до 20 очков Инвест Москва; Гонка до 30 очков Инвест Москва; Гонка до 40 очков Инвест Москва; Гонка до 50 очков ИТ-Москва; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Инвест Москва; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Инвест Москва; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ИТ-Москва; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ИТ-Москва; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Инвест Москва; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Инвест Москва; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ИТ-Москва; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Инвест Москва; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Инвест Москва; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Инвест Москва; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ИТ-Москва; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Инвест Москва; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ИТ-Москва; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Инвест Москва

Баскетбол Чемпионат Сирии. Мужчины.

20:00 Аль-Иттихад Алеппо - Аль-Джаиш Дамаск 71:72 (17:24, 9:13, 17:18, 28:17)

Гонка до 5 очков Аль-Джаиш Дамаск; Гонка до 10 очков Аль-Иттихад Алеппо; Гонка до 20 очков Аль-Джаиш Дамаск; Гонка до 30 очков Аль-Джаиш Дамаск; Гонка до 40 очков Аль-Джаиш Дамаск; Гонка до 50 очков Аль-Джаиш Дамаск; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аль-Джаиш Дамаск; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аль-Джаиш Дамаск; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аль-Иттихад Алеппо; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Аль-Иттихад Алеппо; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аль-Иттихад Алеппо; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аль-Джаиш Дамаск; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аль-Иттихад Алеппо; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аль-Иттихад Алеппо; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аль-Джаиш Дамаск; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Аль-Джаиш Дамаск; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Аль-Иттихад Алеппо; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Аль-Джаиш Дамаск; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Аль-Иттихад Алеппо

20:00 Аль-Вахда - Аль-Джалаа Алеппо 87:82 (10:10, 16:19, 21:20, 14:12, 26:21) (ОТ)

Гонка до 5 очков Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 10 очков Аль-Вахда; Гонка до 20 очков Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 30 очков Аль-Вахда; Гонка до 40 очков Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 50 очков Аль-Вахда; Гонка до 75 очков Аль-Вахда; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аль-Вахда; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Аль-Вахда; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аль-Вахда; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аль-Вахда; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аль-Вахда; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Аль-Вахда; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Аль-Вахда; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Чемпионат Уругвая. 2-й дивизион. Мужчины.

02:30 Стоккольмо - Борхес 72:73 (26:15, 15:21, 15:20, 16:17)

Гонка до 5 очков Стоккольмо; Гонка до 10 очков Стоккольмо; Гонка до 20 очков Стоккольмо; Гонка до 30 очков Стоккольмо; Гонка до 40 очков Стоккольмо; Гонка до 50 очков Стоккольмо; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Стоккольмо; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Борхес; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Борхес; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Стоккольмо; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Стоккольмо; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Борхес; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Стоккольмо; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Стоккольмо; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Стоккольмо; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Стоккольмо; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Борхес; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Борхес; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Стоккольмо; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Борхес; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Борхес

02:30 Табаре - 25 де Агосто 77:96 (17:29, 21:18, 24:24, 15:25)

Гонка до 5 очков 25 де Агосто; Гонка до 10 очков 25 де Агосто; Гонка до 20 очков 25 де Агосто; Гонка до 30 очков 25 де Агосто; Гонка до 40 очков 25 де Агосто; Гонка до 50 очков 25 де Агосто; Гонка до 75 очков 25 де Агосто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) 25 де Агосто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) 25 де Агосто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) 25 де Агосто; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) 25 де Агосто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) 25 де Агосто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Табаре; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Табаре; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Табаре; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) 25 де Агосто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Табаре; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Табаре; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) 25 де Агосто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) 25 де Агосто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Табаре; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Табаре; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) 25 де Агосто

Баскетбол Чемпионат Уругвая. Женщины.

02:30 Дефенсор Спортинг (ж) - Кордон (ж) 100:28 (36:9, 19:7, 24:7, 21:5)

Гонка до 5 очков Дефенсор Спортинг (ж); Гонка до 10 очков Дефенсор Спортинг (ж); Гонка до 20 очков Дефенсор Спортинг (ж); Гонка до 30 очков Дефенсор Спортинг (ж); Гонка до 40 очков Дефенсор Спортинг (ж); Гонка до 50 очков Дефенсор Спортинг (ж); Гонка до 75 очков Дефенсор Спортинг (ж); Гонка до 100 очков Дефенсор Спортинг (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Дефенсор Спортинг (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Дефенсор Спортинг (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Дефенсор Спортинг (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Дефенсор Спортинг (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Дефенсор Спортинг (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Дефенсор Спортинг (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Дефенсор Спортинг (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Дефенсор Спортинг (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Дефенсор Спортинг (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Дефенсор Спортинг (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Дефенсор Спортинг (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Дефенсор Спортинг (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Дефенсор Спортинг (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Дефенсор Спортинг (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Дефенсор Спортинг (ж)

Бейсбол KBO. Регулярный чемпионат.

12:30 Дусан Беарс - КТ Виз 2:7 (1:2, 0:2, 1:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0)

Ран в 1-м иннинге Да; Экстра иннинг Нет

12:30 Ханва Иглз - НЦ Динос 2:3 (2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0)

Ран в 1-м иннинге Да

12:30 Кивум Хироус - Самсунг Лайонс 6:0 (0:0, 2:0, 0:0, 0:0, 0:0, 4:0, 0:0, 0:0)

Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Кивум Хироус

12:30 СК Вивернс - Эл Джи Твинс 10:4 (2:1, 0:2, 1:0, 0:0, 1:1, 1:0, 1:0, 4:0, 0:0)

Ран в 1-м иннинге Да

Бейсбол MiLB. AAA. Интернациональная лига.

02:05 Баффало - Шарлотт Найтс 7:9 (0:1, 3:0, 0:1, 1:0, 1:0, 1:3, 1:1, 0:1, 0:0)

Экстра иннинг Да

02:05 Индианополис - Сиракьюc 1:20 (0:5, 1:0, 0:1, 0:2, 0:3, 0:2, 0:0, 0:0, 0:7)

19:05 Толедо - Дарем 1:7 (0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 1:1, 0:2, 0:2, 0:0, 0:0)

Экстра иннинг Нет

Бейсбол MiLB. ААА. Тихоокеанская лига.

04:05 Солт Лэйк Бис - Сакраменто Ривер Катс 11:12 (1:4, 0:6, 1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 4:0, 0:0, 4:0)

05:05 Такома Рейнерс - Лас-Вегас 51-е 4:5 (0:0, 0:0, 3:1, 0:0, 1:1, 0:1, 0:0, 0:2, 0:0)

21:35 Такома Рейнерс - Лас-Вегас 51-е 2:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0)

Экстра иннинг Нет

Бейсбол MLB. Регулярный чемпионат.

02:05 Нью-Йорк Янкиз - Тампа-Бэй Рейс 4:5 (0:1, 0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0, 2:0, 0:3)

Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Тампа-Бэй Рейс; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Бол; Первый хоумран в игре Одиночный; Кол-во хоумранов 6; Тотал_хитов Нью-Йорк Янкиз 8; Тотал хитов Тампа-Бэй Рейс 11; Тотал хитов 19; Хит в первом иннинге Нью-Йорк Янкиз Нет; Хит в первом иннинге Тампа-Бэй Рейс Да

02:05 Филадельфия Филлис - Лос-Анджелес Доджерс 2:16 (0:0, 0:0, 1:0, 0:6, 0:1, 0:0, 0:2, 1:5, 0:2)

Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Филадельфия Филлис; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Бол; Первый хоумран в игре Одиночный; Кол-во хоумранов 5; Тотал_хитов Филадельфия Филлис 7; Тотал хитов Лос-Анджелес Доджерс 19; Тотал хитов 26; Хит в первом иннинге Лос-Анджелес Доджерс Нет; Кершоу К. 7; Эфлин З. 5

02:10 Бостон Рэд Сокс - Торонто Блю Джейс 10:8 (5:0, 0:2, 5:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:4, 0:0)

Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Бостон Рэд Сокс; Экстра иннинг Нет; Первым сделает 3 рана Бостон Рэд Сокс; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Бол; Первый хоумран в игре Гренд-слем; Кол-во хоумранов 2; Тотал_хитов Бостон Рэд Сокс 13; Тотал хитов Торонто Блю Джейс 13; Тотал хитов 26; Хит в первом иннинге Бостон Рэд Сокс Да

02:10 Кливленд Индианс - Детройт Тайгерс 8:6 (0:0, 2:0, 0:1, 0:2, 1:1, 2:1, 3:0, 0:0, 0:1)

Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Кливленд Индианс; Экстра иннинг Нет; Первым сделает 3 рана Детройт Тайгерс; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Страйк; Первый хоумран в игре Двойной; Кол-во хоумранов 7; Тотал_хитов Кливленд Индианс 14; Тотал хитов Детройт Тайгерс 11; Тотал хитов 25; Хит в первом иннинге Кливленд Индианс Да; Хит в первом иннинге Детройт Тайгерс Да; Норрис Даниэль 8

03:05 Чикаго Кабс - Цинциннати Рэдс 3:6 (0:1, 0:0, 1:0, 2:0, 0:0, 0:1, 0:2, 0:2, 0:0)

Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Цинциннати Рэдс; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Страйк; Первый хоумран в игре Одиночный; Кол-во хоумранов 4; Тотал_хитов Чикаго Кабс 9; Тотал хитов Цинциннати Рэдс 10; Тотал хитов 19; Хит в первом иннинге Чикаго Кабс Нет; Кастильо Л. 10; Хендрикс К.С. 5

03:10 Милуоки Брюэрс - Атланта Брэйвз 2:4 (0:0, 0:0, 0:0, 0:3, 0:0, 2:0, 0:1, 0:0, 0:0)

Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Атланта Брэйвз; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Страйк; Первый хоумран в игре Тройной; Кол-во хоумранов 2; Тотал_хитов Милуоки Брюэрс 7; Тотал хитов Атланта Брэйвз 9; Тотал хитов 16; Хит в первом иннинге Атланта Брэйвз Нет

03:15 Канзас Сити Роялс - Чикаго Уайт Сокс 5:2 (0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0, 1:1, 1:0, 1:1, 0:0)

Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Канзас Сити Роялс; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Бол; Первый хоумран в игре Одиночный; Кол-во хоумранов 1; Тотал_хитов Канзас Сити Роялс 10; Тотал хитов Чикаго Уайт Сокс 8; Тотал хитов 18; Хит в первом иннинге Чикаго Уайт Сокс Нет; Джунис Дж. 10; Джолито Л 5

03:15 Сент-Луис Кардиналс - Питтсбург Пайрэтс 7:0 (1:0, 0:0, 2:0, 0:0, 2:0, 0:0, 2:0, 0:0, 0:0)

Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Сент-Луис Кардиналс; Последний ран Сент-Луис Кардиналс; Экстра иннинг Нет; Первым сделает 3 рана Сент-Луис Кардиналс; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Бол; Первый хоумран в игре Двойной; Кол-во хоумранов 2; Тотал_хитов Сент-Луис Кардиналс 8; Тотал хитов Питтсбург Пайрэтс 8; Тотал хитов 16; Хит в первом иннинге Питтсбург Пайрэтс Да; Масгроув Д. 7

03:40 Колорадо Рокиз - Сан-Франциско Джайентс 1:2 (0:0, 0:0, 0:0, 0:2, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)

Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Страйк; Первый хоумран в игре Одиночный; Тотал_хитов Колорадо Рокиз 5; Тотал хитов Сан-Франциско Джайентс 6; Хит в первом иннинге Колорадо Рокиз Нет; Хит в первом иннинге Сан-Франциско Джайентс Да

05:07 Лос-Анджелес Энджелс - Хьюстон Астрос 9:6 (0:1, 0:2, 1:0, 2:0, 4:0, 0:2, 2:0, 0:1, 0:0)

Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Хьюстон Астрос; Последний ран Хьюстон Астрос; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Бол; Первый хоумран в игре Одиночный; Кол-во хоумранов 3; Тотал_хитов Лос-Анджелес Энджелс 10; Тотал хитов Хьюстон Астрос 9; Тотал хитов 19

Бейсбол NPB. Регулярный чемпионат.

12:00 Тюнити Дрэгонс - Хансин Тайгерс 3:2 (2:1, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Хансин Тайгерс

12:00 Фукуока Хокс - Хоккайдо Файтерс 2:3 (2:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Фукуока Хокс

12:00 Орикс Баффалос - Ракутен Голден Иглз 1:0 (1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)

Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Орикс Баффалос; Экстра иннинг Нет

12:00 Сайтама Лайонс - Тиба Мэринс 5:1 (0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0, 3:0, 0:1, 0:0)

Первый ран Сайтама Лайонс; Экстра иннинг Нет

12:00 Токио Якулт Своллоус - Ёмиури Джайентс 3:6 (0:2, 0:1, 3:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1, 0:1, 0:0)

Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Ёмиури Джайентс

12:00 Иокогама Бэйстарс - Хиросима Карп 8:5 (0:0, 0:3, 0:0, 0:0, 0:0, 4:0, 4:1, 0:0, 0:1)

Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Хиросима Карп

Бейсбол World Port Tournament. Нидерланды.

14:30 Япония - США 2:7 (0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0, 1:0, 0:5, 0:1, 0:0)

20:00 Тайвань - Нидерланды 1:4 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:3, 1:1, 0:0, 0:0, 0:0)

Водное поло Женщины. Чемпионат мира. Южная Корея.

02:30 Юж. Корея (ж) - Россия (ж) 1:30 (0:7, 0:9, 0:8, 1:6)

03:50 Канада (ж) - Венгрия (ж) 14:15 (2:3, 4:5, 3:5, 5:2)

05:10 Испания (ж) - Казахстан (ж) 18:6 (3:1, 7:3, 3:1, 5:1)

06:30 Куба (ж) - Греция (ж) 4:20 (0:5, 3:6, 0:5, 1:4)

10:30 Австралия (ж) - Китай (ж) 14:12 (4:4, 5:3, 3:3, 2:2)

11:50 Япония (ж) - Италия (ж) 7:9 (2:3, 2:3, 1:1, 2:2)

13:10 США (ж) - Нидерланды (ж) 12:9 (3:2, 1:2, 4:3, 4:2)

14:30 ЮАР (ж) - Новая Зеландия (ж) 4:17 (0:6, 0:2, 2:6, 2:3)

Волейбол Женщины. Международный турнир (до 18 лет). Пула. Матчи из 3-х партий....

09:30 Анкона (18) (ж) - Модена (18) (ж) 3:0 (25:8, 25:14, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Анкона (18) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Анкона (18) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Анкона (18) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Анкона (18) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Анкона (18) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Анкона (18) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Анкона (18) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Анкона (18) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Анкона (18) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Анкона (18) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Анкона (18) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Анкона (18) (ж)

09:30 НКБМ Браник (18) (ж) - КИФ (18) (ж) 3:0 (25:7, 25:1, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) НКБМ Браник (18) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) НКБМ Браник (18) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) НКБМ Браник (18) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) НКБМ Браник (18) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) НКБМ Браник (18) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) НКБМ Браник (18) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) НКБМ Браник (18) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) НКБМ Браник (18) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) НКБМ Браник (18) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) НКБМ Браник (18) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) НКБМ Браник (18) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) НКБМ Браник (18) (ж)

09:30 Вестсайд (18) (ж) - Турку (18) (ж) 2:1 (25:12, 12:25, 25:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вестсайд (18) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Турку (18) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Вестсайд (18) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Вестсайд (18) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Турку (18) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Вестсайд (18) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Вестсайд (18) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Турку (18) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Вестсайд (18) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Вестсайд (18) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Турку (18) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вестсайд (18) (ж)

11:00 Чехия (18) (ж) - Пула (18) (ж) 2:1 (25:13, 22:25, 25:10)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Чехия (18) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чехия (18) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чехия (18) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чехия (18) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чехия (18) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чехия (18) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пула (18) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чехия (18) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чехия (18) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пула (18) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чехия (18) (ж)

11:00 БИП СЕ (18) (ж) - Венгрия Грин (18) (ж) 3:0 (25:16, 25:14, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) БИП СЕ (18) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) БИП СЕ (18) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) БИП СЕ (18) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) БИП СЕ (18) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) БИП СЕ (18) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Венгрия Грин (18) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) БИП СЕ (18) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) БИП СЕ (18) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) БИП СЕ (18) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) БИП СЕ (18) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) БИП СЕ (18) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Венгрия Грин (18) (ж)

11:00 БИП Чикаго (18) (ж) - ТВГ (18) (ж) 1:2 (18:25, 25:18, 17:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) БИП Чикаго (18) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) БИП Чикаго (18) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ТВГ (18) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) БИП Чикаго (18) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ТВГ (18) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ТВГ (18) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) БИП Чикаго (18) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ТВГ (18) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ТВГ (18) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) БИП Чикаго (18) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ТВГ (18) (ж)

12:30 США Нью-Йорк (18) (ж) - РВС (18) (ж) 1:2 (21:25, 20:25, 25:22)

Гонка до 5 очков (2-я партия) США Нью-Йорк (18) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) РВС (18) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) РВС (18) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) США Нью-Йорк (18) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) РВС (18) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) РВС (18) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) США Нью-Йорк (18) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) РВС (18) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) РВС (18) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) США Нью-Йорк (18) (ж)

14:00 Венгрия Рэд (18) (ж) - МТК Браун (18) (ж) 3:0 (25:11, 25:13, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Венгрия Рэд (18) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) МТК Браун (18) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Венгрия Рэд (18) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Венгрия Рэд (18) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Венгрия Рэд (18) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Венгрия Рэд (18) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Венгрия Рэд (18) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Венгрия Рэд (18) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Венгрия Рэд (18) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Венгрия Рэд (18) (ж)

17:00 БИП СЕ (18) (ж) - Модена (18) (ж) 3:0 (25:13, 25:20, 26:24)

Гонка до 5 очков (1-я партия) БИП СЕ (18) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) БИП СЕ (18) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) БИП СЕ (18) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) БИП СЕ (18) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) БИП СЕ (18) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) БИП СЕ (18) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) БИП СЕ (18) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) БИП СЕ (18) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Модена (18) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) БИП СЕ (18) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) БИП СЕ (18) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Модена (18) (ж)

17:00 БИП Чикаго (18) (ж) - КИФ (18) (ж) 3:0 (25:6, 25:8, 25:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) БИП Чикаго (18) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) БИП Чикаго (18) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) БИП Чикаго (18) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) БИП Чикаго (18) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) БИП Чикаго (18) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) БИП Чикаго (18) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) БИП Чикаго (18) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) БИП Чикаго (18) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) БИП Чикаго (18) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) БИП Чикаго (18) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) БИП Чикаго (18) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) БИП Чикаго (18) (ж)

17:00 Анкона (18) (ж) - Венгрия Грин (18) (ж) 3:0 (25:12, 25:12, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Анкона (18) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Анкона (18) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Анкона (18) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Анкона (18) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Анкона (18) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Анкона (18) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Анкона (18) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Анкона (18) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Анкона (18) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Анкона (18) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Анкона (18) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Анкона (18) (ж)

18:30 ТВГ (18) (ж) - НКБМ Браник (18) (ж) 2:1 (25:9, 16:25, 27:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ТВГ (18) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) НКБМ Браник (18) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ТВГ (18) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ТВГ (18) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) НКБМ Браник (18) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) НКБМ Браник (18) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ТВГ (18) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) НКБМ Браник (18) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) НКБМ Браник (18) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ТВГ (18) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) НКБМ Браник (18) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ТВГ (18) (ж)

18:30 Чехия (18) (ж) - Турку (18) (ж) 3:0 (25:23, 27:25, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Турку (18) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Чехия (18) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чехия (18) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чехия (18) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чехия (18) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чехия (18) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чехия (18) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чехия (18) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чехия (18) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Турку (18) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Турку (18) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чехия (18) (ж)

18:35 Вестсайд (18) (ж) - Пула (18) (ж) 2:1 (25:15, 25:19, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вестсайд (18) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Вестсайд (18) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пула (18) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Вестсайд (18) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Вестсайд (18) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пула (18) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Вестсайд (18) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Вестсайд (18) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пула (18) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Вестсайд (18) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Вестсайд (18) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пула (18) (ж)

20:00 МТК Браун (18) (ж) - США Нью-Йорк (18) (ж) 0:3 (13:25, 23:25, 12:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) МТК Браун (18) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) США Нью-Йорк (18) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) США Нью-Йорк (18) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) США Нью-Йорк (18) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) США Нью-Йорк (18) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) США Нью-Йорк (18) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) США Нью-Йорк (18) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) США Нью-Йорк (18) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) США Нью-Йорк (18) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) США Нью-Йорк (18) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) США Нью-Йорк (18) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) США Нью-Йорк (18) (ж)

21:30 Венгрия Рэд (18) (ж) - РВС (18) (ж) 3:0 (25:18, 25:13, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Венгрия Рэд (18) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Венгрия Рэд (18) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) РВС (18) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Венгрия Рэд (18) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Венгрия Рэд (18) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Венгрия Рэд (18) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Венгрия Рэд (18) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Венгрия Рэд (18) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Венгрия Рэд (18) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Венгрия Рэд (18) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Венгрия Рэд (18) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Венгрия Рэд (18) (ж)

Волейбол Женщины. Международный турнир (до 23 лет). Пула. Матчи из 3-х партий....

12:30 Бэйцзин (23) (ж) - Венгрия (23) (ж) 3:0 (25:17, 25:12, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бэйцзин (23) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бэйцзин (23) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бэйцзин (23) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бэйцзин (23) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бэйцзин (23) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бэйцзин (23) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бэйцзин (23) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бэйцзин (23) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бэйцзин (23) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бэйцзин (23) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бэйцзин (23) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бэйцзин (23) (ж)

12:35 Хорватия (23) (ж) - Иран (23) (ж) 1:2 (26:24, 15:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Иран (23) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Иран (23) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Иран (23) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Иран (23) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Иран (23) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Иран (23) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хорватия (23) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Иран (23) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Иран (23) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хорватия (23) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Иран (23) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Иран (23) (ж)

14:00 БИП Ист Кост (23) (ж) - Турку (23) (ж) 2:1 (23:25, 25:18, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) БИП Ист Кост (23) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) БИП Ист Кост (23) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Турку (23) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) БИП Ист Кост (23) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) БИП Ист Кост (23) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) БИП Ист Кост (23) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Турку (23) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) БИП Ист Кост (23) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) БИП Ист Кост (23) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Турку (23) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) БИП Ист Кост (23) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) БИП Ист Кост (23) (ж)

14:10 Маунти Вест Конференс (23) (ж) - Сенри Кинран (23) (ж) 0:3 (19:25, 22:25, 24:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сенри Кинран (23) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сенри Кинран (23) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сенри Кинран (23) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Маунти Вест Конференс (23) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сенри Кинран (23) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Маунти Вест Конференс (23) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сенри Кинран (23) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сенри Кинран (23) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сенри Кинран (23) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сенри Кинран (23) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сенри Кинран (23) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Маунти Вест Конференс (23) (ж)

20:00 Хорватия (17) (ж) - БИП СЕ (23) (ж) 3:0 (25:16, 25:18, 25:17)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Хорватия (17) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хорватия (17) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хорватия (17) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хорватия (17) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хорватия (17) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хорватия (17) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хорватия (17) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хорватия (17) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хорватия (17) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хорватия (17) (ж)

20:05 Венгрия (23) (ж) - БИП (23) (ж) 1:2 (25:23, 24:26, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) БИП (23) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Венгрия (23) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Венгрия (23) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) БИП (23) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Венгрия (23) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) БИП (23) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Венгрия (23) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) БИП (23) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) БИП (23) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Венгрия (23) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Венгрия (23) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) БИП (23) (ж)

21:30 Сенри Кинран (23) (ж) - Иран (23) (ж) 1:2 (24:26, 25:22, 13:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Иран (23) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Иран (23) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Иран (23) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Иран (23) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сенри Кинран (23) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Иран (23) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Иран (23) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сенри Кинран (23) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Иран (23) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Иран (23) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Иран (23) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Иран (23) (ж)

21:35 Турку (23) (ж) - Бэйцзин (23) (ж) 0:3 (10:25, 19:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бэйцзин (23) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бэйцзин (23) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Турку (23) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бэйцзин (23) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бэйцзин (23) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бэйцзин (23) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бэйцзин (23) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бэйцзин (23) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бэйцзин (23) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бэйцзин (23) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бэйцзин (23) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бэйцзин (23) (ж)

Волейбол Женщины. Чемпионат мира (до 20 лет). Мексика.

20:30 Италия (20) (ж) - Бразилия (20) (ж) 3:0 (27:25, 25:21, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бразилия (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Италия (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бразилия (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бразилия (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Италия (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бразилия (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Италия (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Италия (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Италия (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бразилия (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Италия (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Италия (20) (ж)

20:30 Перу (20) (ж) - Аргентина (20) (ж) 0:3 (23:25, 17:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Перу (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Перу (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аргентина (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Перу (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аргентина (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Перу (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Перу (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аргентина (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Перу (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аргентина (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аргентина (20) (ж)

23:00 Египет (20) (ж) - Сербия (20) (ж) 0:3 (20:25, 15:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сербия (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сербия (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сербия (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сербия (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сербия (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сербия (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сербия (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сербия (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сербия (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сербия (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сербия (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сербия (20) (ж)

23:00 Китай (20) (ж) - Россия (20) (ж) 0:3 (15:25, 14:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Россия (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Китай (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Россия (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Россия (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Россия (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Россия (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Россия (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Россия (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Россия (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Россия (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Россия (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Россия (20) (ж)

Волейбол Женщины. Чемпионат Центральной Америки (до 20 лет). Гондурас....

23:59 Гватемала (20) (ж) - Сальвадор (20) (ж) 3:0 (25:18, 25:11, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сальвадор (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гватемала (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сальвадор (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сальвадор (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гватемала (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гватемала (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гватемала (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гватемала (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гватемала (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гватемала (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гватемала (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сальвадор (20) (ж)

Волейбол Мужчины. Чемпионат стран Восточной Азии. Китай....

09:00 Хвасон - Макао 3:0 (25:19, 25:5, 25:9)

11:00 Северная Корея - Китайский Тайбэй 1:3 (23:25, 25:22, 20:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Северная Корея; Гонка до 5 очков (2-я партия) Северная Корея; Гонка до 5 очков (3-я партия) Северная Корея; Гонка до 5 очков (4-я партия) Китайский Тайбэй; Гонка до 10 очков (1-я партия) Китайский Тайбэй; Гонка до 10 очков (2-я партия) Северная Корея; Гонка до 10 очков (3-я партия) Северная Корея; Гонка до 10 очков (4-я партия) Китайский Тайбэй; Гонка до 15 очков (1-я партия) Китайский Тайбэй; Гонка до 15 очков (2-я партия) Северная Корея; Гонка до 15 очков (3-я партия) Северная Корея; Гонка до 15 очков (4-я партия) Китайский Тайбэй; Гонка до 20 очков (1-я партия) Китайский Тайбэй; Гонка до 20 очков (2-я партия) Северная Корея; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Китайский Тайбэй; Гонка до 20 очков (4-я партия) Китайский Тайбэй

14:00 Цзянсу - Гонконг 3:0 (25:21, 25:15, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Цзянсу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гонконг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цзянсу; Гонка до 10 очков (1-я партия) Цзянсу; Гонка до 10 очков (2-я партия) Цзянсу; Гонка до 10 очков (3-я партия) Цзянсу; Гонка до 15 очков (1-я партия) Цзянсу; Гонка до 15 очков (2-я партия) Цзянсу; Гонка до 15 очков (3-я партия) Цзянсу; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гонконг; Гонка до 20 очков (2-я партия) Цзянсу; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Цзянсу

Волейбол Чемпионат Кубы (до 20 лет). Женщины.

15:30 Гранма (20) (ж) - Вилья-Клара (20) (ж) 0:3 (12:25, 11:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вилья-Клара (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Вилья-Клара (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Вилья-Клара (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Вилья-Клара (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Вилья-Клара (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Вилья-Клара (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Вилья-Клара (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Вилья-Клара (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Вилья-Клара (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Вилья-Клара (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Вилья-Клара (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вилья-Клара (20) (ж)

17:00 Камагуэй (20) (ж) - Сантьяго-де-Куба (20) (ж) 3:1 (25:21, 25:18, 24:26, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Камагуэй (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сантьяго-де-Куба (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сантьяго-де-Куба (20) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Камагуэй (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Камагуэй (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сантьяго-де-Куба (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сантьяго-де-Куба (20) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Камагуэй (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Камагуэй (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Камагуэй (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Камагуэй (20) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Камагуэй (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сантьяго-де-Куба (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Камагуэй (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Камагуэй (20) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Камагуэй (20) (ж)

22:25 Сьенфуэгос (20) (ж) - Ла-Гавана (20) (ж) 2:3 (25:21, 21:25, 20:25, 25:17, 5:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьенфуэгос (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьенфуэгос (20) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ла-Гавана (20) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Ла-Гавана (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ла-Гавана (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сьенфуэгос (20) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сьенфуэгос (20) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Ла-Гавана (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ла-Гавана (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сьенфуэгос (20) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сьенфуэгос (20) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Ла-Гавана (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сьенфуэгос (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ла-Гавана (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ла-Гавана (20) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сьенфуэгос (20) (ж)

Волейбол Чемпионат Филиппин. Женщины. Суперлига.

11:15 Фотон (ж) - Ст. Люсия Риэлторс (ж) 3:2 (18:25, 21:25, 25:18, 25:15, 15:4)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ст. Люсия Риэлторс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Фотон (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Фотон (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Фотон (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Фотон (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ст. Люсия Риэлторс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ст. Люсия Риэлторс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Фотон (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Фотон (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Фотон (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ст. Люсия Риэлторс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ст. Люсия Риэлторс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Фотон (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Фотон (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Фотон (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ст. Люсия Риэлторс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ст. Люсия Риэлторс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фотон (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Фотон (ж)

14:00 Петрон (ж) - Дженерика (ж) 3:0 (26:24, 25:12, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Дженерика (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Петрон (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Дженерика (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Дженерика (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Петрон (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Петрон (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Дженерика (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Петрон (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Петрон (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Петрон (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Петрон (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Петрон (ж)

Волейбол Чемпионат Филиппин. Мужчины. Spikers’ Turf. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побе...

09:00 Эйр Форс - ПЛДТ 3:0 (25:20, 25:23, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эйр Форс; Гонка до 5 очков (2-я партия) ПЛДТ; Гонка до 5 очков (3-я партия) ПЛДТ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эйр Форс; Гонка до 10 очков (2-я партия) ПЛДТ; Гонка до 10 очков (3-я партия) ПЛДТ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эйр Форс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эйр Форс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Эйр Форс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Эйр Форс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Эйр Форс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эйр Форс

11:20 Сигнал - Санта Елена 3:2 (25:16, 28:30, 20:25, 25:21, 18:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сигнал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сигнал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сигнал; Гонка до 5 очков (4-я партия) Санта Елена; Гонка до 5 очков (5-я партия) Санта Елена; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сигнал; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сигнал; Гонка до 10 очков (3-я партия) Санта Елена; Гонка до 10 очков (4-я партия) Санта Елена; Гонка до 10 очков (5-я партия) Сигнал; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сигнал; Гонка до 15 очков (2-я партия) Санта Елена; Гонка до 15 очков (3-я партия) Санта Елена; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сигнал; Гонка до 15 очков (5-я партия) Сигнал; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сигнал; Гонка до 20 очков (2-я партия) Санта Елена; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Санта Елена; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сигнал

Гандбол Женщины. Чемпионат Европы (до 19 лет). 2-й дивизион. Литва....

13:00 Косово (19) (ж) - Чехия (19) (ж) 10:32 (1:16)

15:00 Фареры (19) (ж) - Турция (19) (ж) 25:29 (14:11)

17:00 Швейцария (19) (ж) - Северная Македония (19) (ж) 34:22 (19:12)

19:00 Грузия (19) (ж) - Литва (19) (ж) 15:21 (10:10)

Гандбол Женщины. Чемпионат Европы (до 19 лет). Венгрия....

15:30 Словения (19) (ж) - Хорватия (19) (ж) 22:33 (11:20)

15:30 Черногория (19) (ж) - Швеция (19) (ж) 20:19 (9:8)

17:30 Словакия (19) (ж) - Германия (19) (ж) 18:39 (5:19)

17:30 Австрия (19) (ж) - Португалия (19) (ж) 28:24 (15:5)

19:30 Франция (19) (ж) - Дания (19) (ж) 22:23 (11:11)

19:30 Венгрия (19) (ж) - Норвегия (19) (ж) 28:24 (16:12)

21:30 Россия (19) (ж) - Нидерланды (19) (ж) 28:31 (15:13)

21:30 Испания (19) (ж) - Румыния (19) (ж) 24:29 (12:14)

Гандбол Женщины. Чемпионат Европы (до 19 лет). Венгрия. Матч Россия - Нидерланды . Сп...

21:30 Будет счёт 1:1 - Победитель Да

21:30 Гол на первой минуте - Победитель Нет

21:30 Первая атака России завершится голом - Победитель Нет

21:30 Нидерланды забьет свой первый пенальти - Победитель Да

21:30 Россия забьет свой первый пенальти - Победитель Да

21:30 Первая атака Нидерландов завершится голом - Победитель Нет

Гандбол Женщины. Чемпионат Европы (до 19 лет). Победитель....

15:30 Франция (19) (ж) - Победитель Нет

Гандбол Мужчины. Чемпионат мира (до 21 года). Испания.

11:00 Египет (21) - Австралия (21) 44:17 (21:6)

11:00 Исландия (21) - Чили (21) 26:19 (10:10)

13:00 Франция (21) - Нигерия (21) 48:19 (26:9)

13:00 Норвегия (21) - Дания (21) 31:32 (14:20)

15:00 Германия (21) - Аргентина (21) 43:25 (17:16)

15:30 Швеция (21) - Южная Корея (21) 34:28 (16:16)

17:30 Словения (21) - Тунис (21) 32:25 (17:14)

18:00 Хорватия (21) - Косово (21) 23:17 (14:11)

19:30 Сербия (21) - Япония (21) 21:19 (9:9)

20:00 Португалия (21) - Бразилия (21) 30:35 (11:21)

21:30 Венгрия (21) - Бахрейн (21) 34:30 (17:11)

22:00 Испания (21) - США (21) 34:13 (21:5)

Киберспорт CSGO. Brasil Game Cup (матчи из 1-й карты).

00:14 paiN Gaming - Keyd Stars 19:15 (19:15)

23:00 DETONA - INTZ.Academy 16:7 (16:7)

23:00 Bulldozer - paiN Gaming 9:16 (9:16)

23:00 Keyd Stars - Reapers 9:16 (9:16)

23:59 Santos e-sports - Redemption POA 16:14 (16:14)

23:59 EOX - W7M 16:12 (16:12)

23:59 Red Canids - Isurus Gaming 4:16 (4:16)

Киберспорт CSGO. ESEA Advanced Division. Европа (матчи из 3-х карт).

21:00 PACT - Fierce 2:0 (16:9, 16:8)

21:00 Tricked - Nemiga 2:0 (16:7, 19:17)

Киберспорт CSGO. ESEA Advanced Division. Северная Америка (матчи из 3-х карт)....

04:00 LiviD - absolute mad lads 2:1 (16:8, 13:16, 16:8)

Киберспорт CSGO. GameAgents League (матчи из 3-х карт).

21:00 AGO - HAVU Gaming 1:2 (14:16, 19:17, 12:16)

Киберспорт CSGO. UCC Summer Smash (матчи из 3-х карт).

13:55 Nordavind - Illuminar Gaming 0:2 (9:16, 13:16)

Киберспорт Dota 2. China Development League (матчи из 3-х карт).

11:00 iG Vitality - Typhoon E-Sports Club 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

14:00 Aster.Aquarius - Keen Gaming.Luminous 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт Dota 2. ESL Indonesia Championship (матчи из 2-х карт).

14:00 PG.Barracx - PG.Orca 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт Dota 2. JoinDota League. Азия (матчи из 2-х карт).

16:00 DotaHero - Reckoning Esports 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт Dota 2. JoinDota League. Европа (матчи из 2-х карт).

19:00 Magic Hands - Se7en eSports отмена (техническое поражение)

21:30 Wind and Rain - Pavaga Junior 1:1 (0:1, 1:0)

Киберспорт Dota 2. Radiance Cup (матчи из 2-х карт).

08:00 Hero Gaming - Revenge Gaming 1:1 (1:0, 0:1)

08:00 Newbee Young - Death Squad 0:2 (0:1, 0:1)

10:12 Team Destiny - Death Squad 0:2 (0:1, 0:1)

10:15 Vici Gaming Potential - Team Vitamin 1:1 (1:0, 0:1)

12:09 Hero Gaming - Team QS 1:1 (1:0, 0:1)

12:21 Team Ethereal - Team Galaxy 0:2 (0:1, 0:1)

14:00 Neon Esports - Team Galaxy 1:1 (1:0, 0:1)

14:24 496 Gaming - Team QS 1:1 (0:1, 1:0)

Киберспорт League of Legends. BRCC Winter (матчи из 1-й карты).

03:00 ProGaming e-Sports - Falkol e-Sports 0:1 (0:1)

04:00 Rensga eSports - Havan Liberty Gaming 0:1 (0:1)

05:00 RED Canids - Vivo Keyd 0:1 (0:1)

Киберспорт League of Legends. ECS Summer (матчи из 2-х карт).

14:00 Kowloon Esports - Suns Gos Hawk 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт League of Legends. LFL Summer (матчи из 1-й карты).

23:00 Misfits Premier - Team LDLC.com 0:1 (0:1)

23:59 Solary - ROG Esport 1:0 (1:0)

Киберспорт League of Legends. LPL Summer (матчи из 3-х карт).

14:00 Bilibili Gaming - JD Gaming 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт League of Legends. Summoner's Inn League (матчи из 3-х карт).

19:00 FC Schalke 04 Evolution - EURONICS Gaming 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) (возврат по линии после 19:00)

22:00 BIG - mousesports 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт League of Legends. Ultraliga (матчи из 1-й карты).

18:30 Wisla Plock eSports - devils.one 0:1 (0:1)

19:30 PRIDE - Rogue Esports Club 1:0 (1:0)

20:30 Illuminar Gaming - ACTINA PACT 1:0 (1:0)

Киберспорт Overwatch. Contenders. Китай (матчи из 4-х карт).

12:00 Bubble Burster Gaming - Big Time Regal Gaming 2:3

14:00 Bilibili Gaming - Light Gaming 4:0

16:00 LGE.Huya - Flag Gaming 4:0

Киберспорт Overwatch. Contenders. Северная Америка. Запад (матчи из 4-х карт)....

01:00 Tea Party - Team Envy 0:4

02:30 Wave Check - Second Wind 0:4

04:00 Triumph - Revival 4:0

05:30 Montreal Rebellion - XL2 Academy 0:4

Киберспорт SCBW. Afreeca Starleague (матчи из 1-й карты).

11:00 Best - JYJ 1:0 (1:0)

11:00 Light - MIsO 1:0 (1:0)

Крикет Англия. Чемпионат Графств. Дивизион 1.

13:00 Эссекс - Уорикшир Эссекс

13:00 Хэмпшир - Кент ничья

13:00 Йоркшир - Сомерсет Йоркшир

Крикет Англия. Чемпионат Графств. Дивизион 2.

13:00 Дарем - Вустершир Дарем

13:00 Гламорган - Мидлесекс Мидлесекс

13:00 Дербишир - Нортгемптоншир Нортгемптоншир

Настольный теннис Женщины. Master Tour.

10:00 Гусева Ю. - Денисова А. 0:3 (10:12, 9:11, 15:17)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денисова А.

10:30 Мелкуева В. - Толпыго Кр. 2:3 (13:11, 5:11, 11:6, 11:13, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Толпыго Кр.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Толпыго Кр.

11:05 Клюкина В. - Дементьева Е. 3:2 (6:11, 8:11, 11:6, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дементьева Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клюкина В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Клюкина В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клюкина В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Клюкина В.

11:35 Гусева Ю. - Толпыго Кр. 2:3 (9:11, 11:5, 9:11, 11:7, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Толпыго Кр.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Толпыго Кр.

12:10 Дементьева Е. - Денисова А. 2:3 (8:11, 11:8, 9:11, 13:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Денисова А.

12:45 Мелкуева В. - Клюкина В. 0:3 (4:11, 10:12, 4:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клюкина В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клюкина В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клюкина В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клюкина В.

13:05 Гусева Ю. - Мелкуева В. 0:3 (9:11, 9:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.

13:30 Толпыго Кр. - Дементьева Е. 3:0 (11:7, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дементьева Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Толпыго Кр.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Толпыго Кр.

14:00 Денисова А. - Клюкина В. 3:1 (11:9, 8:11, 12:10, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клюкина В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клюкина В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клюкина В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клюкина В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Денисова А.

Настольный теннис Женщины. TT-Cup.

08:35 Хмилевская Н. - Андрющенко В. 3:1 (11:7, 10:12, 11:6, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хмилевская Н.

09:10 Ефимова А. - Куртенко А. 3:0 (11:7, 11:5, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефимова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефимова А.

09:45 Цюпко А. - Андрющенко В. 3:2 (7:11, 11:7, 6:11, 16:14, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цюпко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цюпко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Цюпко А.

10:20 Хмилевская Н. - Ефимова А. 2:3 (7:11, 7:11, 11:7, 11:8, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ефимова А.

10:57 Цюпко А. - Куртенко А. 1:3 (5:11, 8:11, 11:8, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цюпко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куртенко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куртенко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко А.

11:30 Ефимова А. - Андрющенко В. 3:2 (11:9, 4:11, 11:5, 9:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефимова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ефимова А.

12:05 Цюпко А. - Ефимова А. 3:2 (11:9, 10:12, 6:11, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефимова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефимова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цюпко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цюпко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цюпко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цюпко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Цюпко А.

12:40 Хмилевская Н. - Куртенко А. 3:1 (12:10, 7:11, 11:8, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хмилевская Н.

13:15 Цюпко А. - Хмилевская Н. 0:3 (5:11, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хмилевская Н.

13:50 Куртенко А. - Андрющенко В. 3:2 (8:11, 11:6, 18:16, 4:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Куртенко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Куртенко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Куртенко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Куртенко А.

14:32 Куртенко А. - Цюпко А. 2:3 (11:8, 13:15, 11:4, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куртенко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Куртенко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куртенко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цюпко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куртенко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цюпко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цюпко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Цюпко А.

15:01 Ефимова А. - Хмилевская Н. 2:3 (10:12, 11:8, 9:11, 11:5, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефимова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефимова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефимова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефимова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефимова А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хмилевская Н.

Настольный теннис Женщины. Лига Про.

11:15 Корзунова К. - Кривошеева Е. 3:2 (10:12, 7:11, 11:8, 11:4, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корзунова К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корзунова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Корзунова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корзунова К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корзунова К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Корзунова К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корзунова К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корзунова К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корзунова К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Корзунова К.

12:00 Дмитриева А. - Климченко В. 3:1 (11:3, 9:11, 11:7, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитриева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитриева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитриева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитриева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитриева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитриева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитриева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитриева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитриева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитриева А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитриева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитриева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитриева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитриева А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитриева А.

12:32 Кривошеева Е. - Скачкова И. 3:1 (12:10, 5:11, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кривошеева Е.

13:00 Корзунова К. - Дмитриева А. 3:2 (11:13, 8:11, 11:9, 11:1, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитриева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитриева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корзунова К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корзунова К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитриева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Корзунова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корзунова К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитриева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корзунова К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корзунова К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Корзунова К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитриева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитриева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корзунова К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корзунова К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Корзунова К.

13:30 Скачкова И. - Климченко В. 3:1 (8:11, 11:7, 13:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скачкова И.

14:01 Кривошеева Е. - Дмитриева А. 3:1 (7:11, 11:8, 11:7, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитриева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитриева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитриева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кривошеева Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитриева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кривошеева Е.

14:30 Климченко В. - Корзунова К. 3:1 (11:7, 14:12, 8:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корзунова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корзунова К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корзунова К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корзунова К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корзунова К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Климченко В.

15:00 Дмитриева А. - Скачкова И. 0:3 (2:11, 5:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитриева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитриева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитриева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скачкова И.

15:30 Климченко В. - Кривошеева Е. 2:3 (10:12, 6:11, 11:8, 11:9, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кривошеева Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кривошеева Е.

16:08 Скачкова И. - Корзунова К. 2:3 (11:8, 9:11, 11:8, 5:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корзунова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Корзунова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корзунова К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корзунова К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Корзунова К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корзунова К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корзунова К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Корзунова К.

16:43 Скачкова И. - Климченко В. 3:1 (9:11, 11:8, 11:5, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скачкова И.

17:12 Кривошеева Е. - Корзунова К. 0:3 (8:11, 8:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корзунова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кривошеева Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корзунова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кривошеева Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корзунова К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корзунова К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корзунова К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корзунова К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корзунова К.

Настольный теннис Женщины. Молодёжный чемпионат Европы. Чехия. Юниоры....

13:20 Тайлакова М. - Вегжин А. 2:4 (9:11, 7:11, 11:9, 5:11, 11:8, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вегжин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вегжин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тайлакова М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вегжин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вегжин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вегжин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тайлакова М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вегжин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вегжин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вегжин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тайлакова М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вегжин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вегжин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вегжин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тайлакова М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вегжин А.

16:40 Вегжин А. - Лауренти Я. 4:2 (11:4, 4:11, 11:7, 6:11, 11:3, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вегжин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лауренти Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лауренти Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вегжин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вегжин А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Вегжин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вегжин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лауренти Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лауренти Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лауренти Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вегжин А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Вегжин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вегжин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лауренти Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вегжин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лауренти Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вегжин А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Вегжин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вегжин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лауренти Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вегжин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лауренти Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вегжин А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Вегжин А.

Настольный теннис Женщины. Пары. Молодёжный чемпионат Европы. Чехия. Юниоры....

15:08 Йилмаз О./Харадж Э. - Казанцева К./Тайлакова М. 0:3 (7:11, 10:12, 7:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йилмаз О./Харадж Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Казанцева К./Тайлакова М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йилмаз О./Харадж Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Казанцева К./Тайлакова М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йилмаз О./Харадж Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йилмаз О./Харадж Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Казанцева К./Тайлакова М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Казанцева К./Тайлакова М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йилмаз О./Харадж Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Казанцева К./Тайлакова М.

Настольный теннис Мужчины. Challenger Series.

10:00 Косовски Я. - Кузьмин Ф. 3:2 (11:7, 3:11, 11:8, 4:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Косовски Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Косовски Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Косовски Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Косовски Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Косовски Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Косовски Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Косовски Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Косовски Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Косовски Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кузьмин Ф.

10:40 Руньич Ф. - Востес Я. 1:3 (11:9, 7:11, 3:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Руньич Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Руньич Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Руньич Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Руньич Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Руньич Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Руньич Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Востес Я.

11:20 Горжейший М. - Бобочика M. 0:3 (9:11, 5:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бобочика M.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бобочика M.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бобочика M.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бобочика M.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бобочика M.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бобочика M.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горжейший М.

12:00 Венгер Н. - Кузьмин Ф. 0:3 (9:11, 8:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Венгер Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин Ф.

12:40 Хаппек С. - Бобочика M. 0:3 (5:11, 4:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бобочика M.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бобочика M.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бобочика M.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бобочика M.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бобочика M.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бобочика M.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бобочика M.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бобочика M.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бобочика M.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хаппек С.

13:20 Косовски Я. - Горжейший М. 3:1 (14:12, 11:8, 2:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Косовски Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Косовски Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Косовски Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Косовски Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Косовски Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Косовски Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Косовски Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Косовски Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Косовски Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Косовски Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Косовски Я.

14:00 Руньич Ф. - Хаппек С. 3:1 (11:6, 9:11, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Руньич Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Руньич Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Руньич Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Руньич Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Руньич Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Руньич Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Руньич Ф.

14:40 Венгер Н. - Востес Я. 1:3 (6:11, 3:11, 11:9, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Венгер Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Венгер Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Венгер Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Венгер Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Востес Я.

15:35 Бобочика M. - Востес Я. 2:3 (7:11, 11:9, 11:6, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бобочика M.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бобочика M.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бобочика M.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бобочика M.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бобочика M.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бобочика M.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бобочика M.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бобочика M.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бобочика M.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бобочика M.

16:20 Косовски Я. - Горжейший М. 1:3 (7:11, 10:12, 11:9, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Косовски Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Косовски Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Косовски Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Косовски Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Косовски Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Косовски Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Косовски Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Горжейший М.

17:00 Востес Я. - Горжейший М. 1:3 (6:11, 11:3, 3:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Горжейший М.

Настольный теннис Мужчины. Master Tour.

15:00 Иванов Н. - Млинарж Алексей 0:3 (10:12, 5:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Млинарж Алексей

15:30 Синев М. - Мантуров С. 0:3 (10:12, 4:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Синев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мантуров С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Синев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Синев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мантуров С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мантуров С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Синев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мантуров С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мантуров С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Синев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мантуров С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мантуров С.

16:00 Иванов Н. - Савельев С. 2:3 (7:11, 11:7, 11:8, 10:12, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Савельев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Савельев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Савельев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Савельев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Савельев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Савельев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Савельев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Савельев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Савельев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Савельев С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Савельев С.

16:35 Воронов Александр - Млинарж Алексей 2:3 (11:6, 10:12, 11:8, 8:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (5-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (5-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (5-я партия) Млинарж Алексей

17:15 Мантуров С. - Савельев С. 2:3 (7:11, 11:5, 11:6, 11:13, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Савельев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мантуров С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мантуров С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Савельев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Савельев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Савельев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мантуров С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мантуров С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Савельев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Савельев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Савельев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мантуров С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мантуров С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Савельев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Савельев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Савельев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мантуров С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мантуров С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Савельев С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Савельев С.

17:55 Синев М. - Воронов Александр 3:1 (5:11, 11:9, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Синев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Синев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Синев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Синев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Синев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Синев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Синев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Синев М.

18:20 Воронов Александр - Мантуров С. 3:0 (11:6, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мантуров С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мантуров С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Воронов Александр

18:45 Млинарж Алексей - Иванов Н. 3:2 (7:11, 1:11, 11:9, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (5-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (5-я партия) Млинарж Алексей

19:25 Савельев С. - Синев М. 0:3 (10:12, 9:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Савельев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Савельев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Синев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Савельев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Савельев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Савельев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Савельев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Савельев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Савельев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Савельев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Синев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Савельев С.

Настольный теннис Мужчины. Лига Про.

00:30 Касаткин В. - Кутузов О. 3:2 (11:6, 2:11, 9:11, 12:10, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Касаткин В.

01:00 Бычков С. - Балакин Д. 0:3 (2:11, 10:12, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакин Д.

01:30 Кутузов О. - Ильин А. 1:3 (5:11, 5:11, 11:8, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ильин А.

02:00 Касаткин В. - Бычков С. 3:2 (11:9, 8:11, 7:11, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Касаткин В.

02:30 Ильин А. - Балакин Д. 3:1 (11:4, 11:4, 7:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ильин А.

03:00 Кутузов О. - Бычков С. 0:3 (8:11, 6:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бычков С.

03:30 Балакин Д. - Касаткин В. 3:1 (2:11, 11:8, 11:4, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балакин Д.

04:00 Бычков С. - Ильин А. 0:3 (6:11, 5:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ильин А.

04:30 Балакин Д. - Кутузов О. 3:1 (11:6, 6:11, 11:7, 11:1)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балакин Д.

05:00 Ильин А. - Касаткин В. 3:1 (11:9, 4:11, 11:8, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ильин А.

05:30 Касаткин В. - Бычков С. 3:1 (14:12, 11:5, 9:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Касаткин В.

06:00 Ильин А. - Балакин Д. 0:3 (8:11, 3:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакин Д.

07:20 Чурин К. - Немашкало В. 1:3 (11:13, 6:11, 11:7, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Немашкало В.

07:50 Волков А. - Журба Н. 3:0 (11:9, 11:7, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.

08:16 Журба Н. - Чурин К. 2:3 (6:11, 12:10, 9:11, 11:9, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чурин К.

08:49 Немашкало В. - Волков А. 3:1 (11:9, 8:11, 12:10, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Немашкало В.

09:13 Волков А. - Чурин К. 2:3 (11:9, 9:11, 11:9, 7:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чурин К.

09:35 Журба Н. - Немашкало В. 3:1 (11:5, 9:11, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Немашкало В.

10:10 Волков А. - Журба Н. 3:0 (11:3, 11:8, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.

10:31 Немашкало В. - Чурин К. 3:1 (12:10, 11:9, 0:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Немашкало В.

18:00 Таламанов И. - Боков М. 3:2 (9:11, 11:9, 11:5, 6:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Таламанов И.

18:32 Дедов В. - Ахмеджанов М. 3:2 (11:7, 7:11, 11:7, 5:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дедов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дедов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дедов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дедов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дедов В.

19:07 Боков М. - Воронов Александр 3:2 (9:11, 8:11, 11:7, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Боков М.

19:36 Таламанов И. - Дедов В. 3:0 (11:9, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дедов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таламанов И.

20:00 Воронов Александр - Ахмеджанов М. 3:1 (11:5, 6:11, 11:8, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Воронов Александр

20:31 Боков М. - Дедов В. 1:3 (9:11, 10:12, 11:6, 14:16)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дедов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дедов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дедов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дедов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дедов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дедов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дедов В.

21:00 Ахмеджанов М. - Таламанов И. 3:2 (12:10, 10:12, 11:4, 6:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ахмеджанов М.

21:33 Дедов В. - Воронов Александр 2:3 (8:11, 8:11, 11:4, 13:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дедов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дедов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дедов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дедов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Воронов Александр

22:01 Ахмеджанов М. - Боков М. 3:1 (12:10, 11:6, 8:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ахмеджанов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ахмеджанов М.

22:30 Воронов Александр - Таламанов И. 3:2 (8:11, 11:9, 11:6, 10:12, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (5-я партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (5-я партия) Воронов Александр

23:00 Ахмеджанов М. - Дедов В. 0:3 (10:12, 7:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дедов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дедов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дедов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дедов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дедов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дедов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дедов В.

23:30 Воронов Александр - Таламанов И. 0:3 (6:11, 9:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таламанов И.

Настольный теннис Мужчины. Лига Про. Moscow Open.

15:00 Богомолов А. - Синьковский В. 1:3 (9:11, 13:15, 11:2, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Синьковский В.

15:30 Мангасаров Э. - Бабкин А. 3:1 (10:12, 11:8, 11:8, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бабкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мангасаров Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мангасаров Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мангасаров Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мангасаров Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мангасаров Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мангасаров Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бабкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мангасаров Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мангасаров Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бабкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мангасаров Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мангасаров Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мангасаров Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бабкин А.

16:00 Синьковский В. - Мангасаров Э. 0:3 (7:11, 5:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мангасаров Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мангасаров Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мангасаров Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мангасаров Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мангасаров Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мангасаров Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мангасаров Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мангасаров Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мангасаров Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мангасаров Э.

16:30 Бабкин А. - Богомолов А. 2:3 (9:11, 11:8, 11:13, 11:3, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бабкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бабкин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бабкин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бабкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бабкин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Богомолов А.

17:00 Богомолов А. - Мангасаров Э. 3:1 (14:12, 10:12, 12:10, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мангасаров Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мангасаров Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мангасаров Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мангасаров Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мангасаров Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мангасаров Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мангасаров Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мангасаров Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мангасаров Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мангасаров Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мангасаров Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мангасаров Э.

17:30 Синьковский В. - Бабкин А. 3:2 (11:6, 11:9, 6:11, 10:12, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бабкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бабкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бабкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бабкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Синьковский В.

18:00 Синьковский В. - Бабкин А. 3:1 (11:9, 11:13, 12:10, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бабкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бабкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Синьковский В.

18:38 Мангасаров Э. - Богомолов А. 0:3 (8:11, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мангасаров Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мангасаров Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мангасаров Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мангасаров Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Богомолов А.

19:00 Щербинин А. - Агапов А. 0:3 (8:11, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Агапов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Агапов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Щербинин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Щербинин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Агапов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щербинин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Агапов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Агапов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Агапов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Агапов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Агапов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Агапов А.

19:30 Слащев А. - Труненков С. 1:3 (6:11, 7:11, 11:6, 12:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Труненков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Труненков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Слащев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Труненков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Труненков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Слащев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Труненков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Труненков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слащев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Труненков С.

20:00 Агапов А. - Слащев А. 3:0 (11:8, 11:8, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Агапов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Агапов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Агапов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Агапов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Агапов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Агапов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Агапов А.

20:30 Труненков С. - Щербинин А. 3:1 (11:5, 6:11, 11:4, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Труненков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Щербинин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Труненков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Труненков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Труненков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Щербинин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Труненков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Труненков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Труненков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щербинин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Труненков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Труненков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Труненков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Щербинин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Труненков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Труненков С.

21:00 Щербинин А. - Слащев А. 1:3 (8:11, 14:12, 11:13, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Щербинин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щербинин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Слащев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Щербинин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Слащев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слащев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Слащев А.

21:30 Агапов А. - Труненков С. 3:1 (7:11, 12:10, 12:10, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Труненков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Труненков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Труненков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Труненков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Труненков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Труненков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Труненков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Труненков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Труненков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Труненков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Труненков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Труненков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Труненков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Агапов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Агапов А.

22:00 Слащев А. - Щербинин А. 1:3 (11:9, 5:11, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Щербинин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Щербинин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Щербинин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Слащев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щербинин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Щербинин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Щербинин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Щербинин А.

22:30 Агапов А. - Труненков С. 3:1 (13:11, 14:16, 11:4, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Агапов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Агапов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Агапов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Агапов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Агапов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Агапов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Агапов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Агапов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Агапов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Агапов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Агапов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Агапов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Агапов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Агапов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Агапов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Агапов А.

Настольный теннис Мужчины. Молодёжный чемпионат Европы. Чехия. Юниоры....

13:20 Морегарт Т. - Пикар В. 4:1 (11:6, 11:7, 17:19, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пикар В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пикар В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пикар В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Морегарт Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пикар В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пикар В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Морегарт Т.

16:40 Морегарт Т. - Ю К. 4:1 (11:8, 12:10, 11:3, 12:14, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ю К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ю К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ю К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ю К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Морегарт Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ю К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ю К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морегарт Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ю К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Морегарт Т.

Настольный теннис Мужчины. Пары. Молодёжный чемпионат Европы. Чехия. Юниоры....

11:40 Морегарт Т./Сидоренко Владимир - Пикар В./Барде Л. 3:2 (11:9, 9:11, 11:5, 5:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пикар В./Барде Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морегарт Т./Сидоренко Владимир; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пикар В./Барде Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Морегарт Т./Сидоренко Владимир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пикар В./Барде Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морегарт Т./Сидоренко Владимир; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пикар В./Барде Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Морегарт Т./Сидоренко Владимир; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морегарт Т./Сидоренко Владимир; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морегарт Т./Сидоренко Владимир; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пикар В./Барде Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Морегарт Т./Сидоренко Владимир; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морегарт Т./Сидоренко Владимир; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морегарт Т./Сидоренко Владимир; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морегарт Т./Сидоренко Владимир; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пикар В./Барде Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Морегарт Т./Сидоренко Владимир

15:08 Гребнев М./Кацман Л. - Морегарт Т./Сидоренко Владимир 3:1 (11:7, 8:11, 11:6, 13:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гребнев М./Кацман Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребнев М./Кацман Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Морегарт Т./Сидоренко Владимир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Морегарт Т./Сидоренко Владимир; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морегарт Т./Сидоренко Владимир; Гонка до 5 очков (4-я партия) Морегарт Т./Сидоренко Владимир; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морегарт Т./Сидоренко Владимир; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребнев М./Кацман Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гребнев М./Кацман Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морегарт Т./Сидоренко Владимир; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гребнев М./Кацман Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гребнев М./Кацман Л.

Пляжный волейбол Женщины. Мировой тур. Португалия. Квота.

17:00 Антонелли/Каролина - Талита/Таяна 1:2 (21:12, 12:21, 14:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Талита/Таяна; Гонка до 5 очков (2-я партия) Талита/Таяна; Гонка до 5 очков (3-я партия) Талита/Таяна; Гонка до 10 очков (1-я партия) Антонелли/Каролина; Гонка до 10 очков (2-я партия) Талита/Таяна; Гонка до 10 очков (3-я партия) Антонелли/Каролина; Гонка до 15 очков (1-я партия) Антонелли/Каролина; Гонка до 15 очков (2-я партия) Талита/Таяна; Гонка до 15 очков (3-я партия) Талита/Таяна

Теннис Davis Cup 2019. Группа 4. Пары. Сан-Марино.

13:30 Лихтенштейн (пары) - Армения (пары) 1:2 (0:6, 7:6, 6:7)

Тай-брейк был

13:35 Ирландия (пары) - Сан-Марино (пары) 2:0 (6:0, 6:1)

Тай-брейк не был

18:30 Ирландия (пары) - Косово (пары) 2:0 (6:1, 6:0)

Тай-брейк не был

18:30 Мальта (пары) - Сан-Марино (пары) 2:1 (6:1, 5:7, 6:1)

Тай-брейк не был

21:30 Лихтенштейн (пары) - Албания (пары) 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был

21:45 Кипр (пары) - Армения (пары) 2:0 (6:0, 6:1)

Тай-брейк не был

Теннис Davis Cup 2019. Группа 4. Сан-Марино.

10:30 Кассар Торреджиани М. - Родейро-Стетсон Р. 0:2 (2:6, 3:6)

Тай-брейк не был

10:40 Кранц Т. - Согоян А. 1:2 (2:6, 6:4, 4:6)

Тай-брейк не был

11:05 Эфстатиу М. - Гуннарсон Б. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был

12:00 Хрисохос П. - Сигурдссон Э. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был

12:00 Ботвелл П. - Де Росси М. 1:2 (7:5, 3:6, 4:6)

Тай-брейк не был

12:00 Лойх В.Ф. - Хачатрян М. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был

15:30 Карр С. - Селита Г. 2:0 (6:0, 6:2)

Тай-брейк не был

15:30 Ашак М. - Симончини Т. 2:0 (6:1, 6:0)

Тай-брейк не был

17:00 Ботвелл П. - Байралиу Г. 2:0 (6:2, 6:0)

Тай-брейк не был

18:30 Форстер Р. - Мартин М. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был

18:45 Эфстатиу М. - Согоян А. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был

20:00 Лойх В.Ф. - Мьештри Э. 2:0 (7:6, 6:4)

Тай-брейк был

20:15 Хрисохос П. - Хачатрян М. 2:0 (6:2, 6:0)

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Ашаффенбург. Германия. Clay....

14:35 Матвиенко Л. - Юданов М. 2:0 (6:0, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Матвиенко Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Юданов М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Матвиенко Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Юданов М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Матвиенко Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Юданов М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Матвиенко Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Юданов М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Матвиенко Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Юданов М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Матвиенко Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Юданов М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Матвиенко Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Юданов М.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1

14:35 Пьери Т. - Мурамацу Ч. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пьери Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пьери Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пьери Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пьери Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пьери Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пьери Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пьери Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пьери Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пьери Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пьери Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пьери Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пьери Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пьери Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пьери Т.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 2:1

14:35 Лейкина П. - Эплтон Э. 2:0 (6:3, 6:0)

Тай-брейк не был

18:35 Фридсам А.-Л. - Вернер К. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фридсам А.-Л.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 3:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Ашаффенбург. Германия. Пары. Clay....

16:00 Антонич М./Молинаро Э. - Амброзио С./Геттварт Ф. 2:1 (6:2, 4:6, 13:11)

Тай-брейк не был

16:25 Стаматова Ю./Журавлева А. - Лутцайер Л./Седлиская Н. 0:2 (4:6, 4:6)

Тай-брейк не был

17:05 Пьери Т./Попович И. - Ракич Р./Василеску А.Г. 2:0 (7:5, 7:6)

Тай-брейк был

17:20 Макарова Ек./Матвиенко Л. - Дюрст Дж./Гримм К. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был

17:50 Хаяси Э./Мурамацу Ч. - Сайго Р./Саиго Ю. 2:0 (7:6, 6:2)

Тай-брейк был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Байя. Венгрия. Clay. Квалификация (3-й сет - супер тай-б...

11:05 Эрьявец В. - Питак А. 2:0 (6:0, 6:2)

Тай-брейк не был

11:05 Надьмихай Л. - Новак К. 0:2 (4:6, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надьмихай Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надьмихай Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надьмихай Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надьмихай Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Новак К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Новак К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Новак К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надьмихай Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Новак К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надьмихай Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Новак К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надьмихай Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Новак К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Новак К.; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 4:5; Брейков во 2-м сете 2:3

11:05 Татарус Г.Н. - Сватикова Л. 0:2 (1:6, 4:6)

Тай-брейк не был

11:05 Дука Г. - Вангелова А. 2:1 (2:6, 6:4, 10:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вангелова А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вангелова А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вангелова А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дука Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вангелова А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дука Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вангелова А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дука Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вангелова А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дука Г.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Дука Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вангелова А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дука Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вангелова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дука Г.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 4:3

12:50 Олиyнyкова О. - Новак И.Г. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был

12:50 Ньирич С. - Пирок A. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ньирич С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ньирич С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ньирич С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ньирич С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ньирич С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ньирич С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ньирич С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ньирич С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ньирич С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ньирич С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ньирич С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ньирич С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ньирич С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ньирич С.; Брейков в матче 5

13:05 Мери Э. - Божович Я. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был

13:15 Далакишвили М. - Войчинакова И. 2:0 (7:6, 6:2)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Войчинакова И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Далакишвили М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Войчинакова И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Далакишвили М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Войчинакова И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Далакишвили М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Далакишвили М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Далакишвили М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Войчинакова И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Далакишвили М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Войчинакова И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Далакишвили М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Далакишвили М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Далакишвили М.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 4:4; Брейков во 2-м сете 3:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Байя. Венгрия. Пары. Clay.

14:35 Бекефи Б./Славикович С. - Дука Г./Сватикова Л. 2:1 (2:6, 7:5, 10:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дука Г./Сватикова Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дука Г./Сватикова Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дука Г./Сватикова Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дука Г./Сватикова Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дука Г./Сватикова Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дука Г./Сватикова Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дука Г./Сватикова Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бекефи Б./Славикович С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дука Г./Сватикова Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дука Г./Сватикова Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бекефи Б./Славикович С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дука Г./Сватикова Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дука Г./Сватикова Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дука Г./Сватикова Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дука Г./Сватикова Л.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 3:2

15:05 Аршинкова П./Топалова Г. - Питак А./Питак К. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был

15:15 Ене К./Лукас Т. - Астахова Д./Лодикова Д. 2:1 (1:6, 6:2, 10:7)

Тай-брейк не был

16:00 Бошкович Л./Поточник Н. - Хорват А./Петрова А. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бошкович Л./Поточник Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бошкович Л./Поточник Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бошкович Л./Поточник Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бошкович Л./Поточник Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бошкович Л./Поточник Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бошкович Л./Поточник Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бошкович Л./Поточник Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бошкович Л./Поточник Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бошкович Л./Поточник Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бошкович Л./Поточник Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бошкович Л./Поточник Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бошкович Л./Поточник Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бошкович Л./Поточник Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бошкович Л./Поточник Н.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:1; Брейков во 2-м сете 3:1

16:25 Яни Р.-Л./Сальден Л. - Надьмихай Л./Памп Л. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Яни Р.-Л./Сальден Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надьмихай Л./Памп Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Яни Р.-Л./Сальден Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надьмихай Л./Памп Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Яни Р.-Л./Сальден Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надьмихай Л./Памп Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Яни Р.-Л./Сальден Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Яни Р.-Л./Сальден Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Яни Р.-Л./Сальден Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надьмихай Л./Памп Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Яни Р.-Л./Сальден Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Яни Р.-Л./Сальден Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Яни Р.-Л./Сальден Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Яни Р.-Л./Сальден Л.; Брейков в матче 12; Брейков во 2-м сете 5:4

16:35 Клаффнер М./Шериф М. - Эрьявец В./Малесевич Т. 2:1 (4:6, 6:2, 12:10)

Тай-брейк не был

16:40 Ньирич С./Раданович Д. - Татарус Г.Н./Вангелова А. 2:0 (7:5, 6:3)

Тай-брейк не был

17:20 Гьорческа Л./Югашова В. - Драхота Сабо Д./Надь А. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гьорческа Л./Югашова В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гьорческа Л./Югашова В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гьорческа Л./Югашова В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гьорческа Л./Югашова В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гьорческа Л./Югашова В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гьорческа Л./Югашова В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гьорческа Л./Югашова В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гьорческа Л./Югашова В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гьорческа Л./Югашова В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гьорческа Л./Югашова В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гьорческа Л./Югашова В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гьорческа Л./Югашова В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гьорческа Л./Югашова В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гьорческа Л./Югашова В.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Беркли. США. Hard.

23:50 Хайвз З. - Кувата Х. 0:2 (3:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кувата Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хайвз З.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кувата Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кувата Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кувата Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кувата Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кувата Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кувата Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кувата Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хайвз З.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кувата Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кувата Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кувата Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кувата Х.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:3

Теннис Женщины. Турнир ITF. Беркли. США. Hard. Квалификация (3-й сет - супер тай-бре...

00:04 Нефедова А. - Паркс А. 1:2 (6:4, 6:7, 9:11)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Паркс А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Паркс А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Паркс А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Паркс А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Паркс А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Паркс А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Нефедова А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Паркс А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Паркс А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Паркс А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Паркс А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Паркс А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Паркс А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Паркс А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Паркс А.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:3

00:04 Ольмос Г. - Тиль М. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ольмос Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ольмос Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ольмос Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ольмос Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ольмос Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ольмос Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ольмос Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ольмос Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ольмос Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ольмос Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ольмос Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ольмос Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ольмос Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ольмос Г.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

00:10 Харрисон Кат. - Ким Д. 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Харрисон Кат.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Харрисон Кат.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Харрисон Кат.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Харрисон Кат.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Харрисон Кат.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Харрисон Кат.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Харрисон Кат.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Харрисон Кат.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Харрисон Кат.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Харрисон Кат.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Харрисон Кат.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ким Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Харрисон Кат.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ким Д.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

01:05 Симмондс Ш. - Дюваль В. 0:2 (3:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дюваль В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дюваль В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дюваль В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дюваль В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дюваль В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дюваль В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дюваль В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дюваль В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дюваль В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дюваль В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дюваль В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дюваль В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дюваль В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дюваль В.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2

01:40 Картер Х. - Гильермо Л. М. 2:1 (6:4, 2:6, 10:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гильермо Л. М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Картер Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гильермо Л. М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гильермо Л. М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Картер Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гильермо Л. М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Картер Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гильермо Л. М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гильермо Л. М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гильермо Л. М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Картер Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гильермо Л. М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гильермо Л. М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гильермо Л. М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гильермо Л. М.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:3

01:45 Хонтама М. - Дуглас Э. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хонтама М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хонтама М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хонтама М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хонтама М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хонтама М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хонтама М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хонтама М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хонтама М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хонтама М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хонтама М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хонтама М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хонтама М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хонтама М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хонтама М.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 4:1

02:00 Майерс А. - Чень К. 2:1 (6:7, 6:4, 11:9)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чень К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Майерс А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чень К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Майерс А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чень К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Майерс А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чень К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Майерс А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чень К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Майерс А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Майерс А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чень К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Майерс А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чень К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Майерс А.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:1

02:35 Чан Х. - Монтез П. 2:0 (7:6, 6:0)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монтез П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чан Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монтез П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чан Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монтез П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чан Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монтез П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чан Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монтез П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чан Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монтез П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чан Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монтез П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чан Х.; Брейков в матче 3

03:00 Маранд С. - Гитеску А. 1:2 (6:1, 3:6, 7:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Маранд С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гитеску А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Маранд С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гитеску А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Маранд С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гитеску А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Маранд С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гитеску А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Маранд С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гитеску А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гитеску А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Маранд С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гитеску А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Маранд С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гитеску А.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2

20:05 Намигата Ю. - Аль-Набхани Ф. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Намигата Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Намигата Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Намигата Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Намигата Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Намигата Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Намигата Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Намигата Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Намигата Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Намигата Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Намигата Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Аль-Набхани Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Намигата Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Аль-Набхани Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Намигата Ю.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:1

21:40 Стефани Л. - Паркс А. 1:2 (6:7, 6:3, 7:10)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стефани Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стефани Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стефани Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стефани Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Паркс А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стефани Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Паркс А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стефани Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стефани Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стефани Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Паркс А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Паркс А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стефани Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Паркс А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Паркс А.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:1

22:05 Ю Сяо-Ди - Ма К. 0:2 (4:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ю Сяо-Ди; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ю Сяо-Ди; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ю Сяо-Ди; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ма К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ма К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ма К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ма К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ма К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ю Сяо-Ди; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ю Сяо-Ди; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ю Сяо-Ди; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ма К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ю Сяо-Ди; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ма К.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:2

22:05 Хонтама М. - Мур Т. 0:2 (2:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мур Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хонтама М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мур Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мур Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мур Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мур Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мур Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мур Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мур Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хонтама М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мур Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мур Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мур Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мур Т.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 3:4

22:05 Харрисон Кат. - Чан Х. 0:2 (3:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чан Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чан Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чан Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чан Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чан Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чан Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чан Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чан Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чан Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чан Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чан Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чан Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чан Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Харрисон Кат.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:3

23:55 Дюваль В. - Гитеску А. 2:0 (6:1, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дюваль В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дюваль В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дюваль В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дюваль В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дюваль В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дюваль В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дюваль В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дюваль В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дюваль В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дюваль В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дюваль В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дюваль В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дюваль В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дюваль В.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 4:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Биарриц. Франция. Clay.

12:05 Тан Х. - Се Габриэла 0:2 (3:6, 2:6)

Тай-брейк не был

12:05 Зарыцка А. - Пьери Дж. 2:0 (6:0, 6:2)

Тай-брейк не был

13:35 Костова Е. - Штоллар Ф. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Костова Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Костова Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Костова Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Костова Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Костова Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Костова Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Костова Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Костова Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Костова Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Костова Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Костова Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Костова Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Костова Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Костова Е.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

14:05 Эсс А. - Подороска Н. 1:2 (6:7, 7:5, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эсс А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эсс А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Подороска Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эсс А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эсс А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Подороска Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эсс А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эсс А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Подороска Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эсс А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эсс А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Подороска Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эсс А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эсс А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Подороска Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эсс А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эсс А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Подороска Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эсс А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эсс А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Подороска Н.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 4:3; Брейков в 3-м сете 1:1

18:40 Вагнер С. - Понше Дж. 0:2 (6:7, 5:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Понше Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вагнер С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вагнер С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вагнер С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вагнер С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вагнер С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Понше Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вагнер С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вагнер С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вагнер С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Понше Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вагнер С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вагнер С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Понше Дж.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 2:3

21:00 Сепеде Ройг В. - Альби О. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Биарриц. Франция. Пары. Clay....

15:00 Аззиз Р./Дюри М. - Буссо Дж./Меркадье Н. 2:1 (3:6, 7:6, 10:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Буссо Дж./Меркадье Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Аззиз Р./Дюри М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Буссо Дж./Меркадье Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Аззиз Р./Дюри М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Буссо Дж./Меркадье Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Буссо Дж./Меркадье Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Буссо Дж./Меркадье Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Буссо Дж./Меркадье Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Буссо Дж./Меркадье Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Буссо Дж./Меркадье Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Аззиз Р./Дюри М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Буссо Дж./Меркадье Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Буссо Дж./Меркадье Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Буссо Дж./Меркадье Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Буссо Дж./Меркадье Н.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:4; Брейков во 2-м сете 3:3

17:05 Се Габриэла/Перейра Т. - Дево А./Ренард Э. отмена (матч не состоялся)

17:24 Чакаревич С./Йеролимо М. - Феррандо К./Шапатава С. 2:0 (6:4, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Феррандо К./Шапатава С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Феррандо К./Шапатава С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Феррандо К./Шапатава С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чакаревич С./Йеролимо М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Феррандо К./Шапатава С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чакаревич С./Йеролимо М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чакаревич С./Йеролимо М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Феррандо К./Шапатава С.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:2

19:20 Родригес В./Роска И.Л. - Беншейх Л./Яничевич С. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Родригес В./Роска И.Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Родригес В./Роска И.Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Родригес В./Роска И.Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Родригес В./Роска И.Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Родригес В./Роска И.Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Родригес В./Роска И.Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Родригес В./Роска И.Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Родригес В./Роска И.Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Родригес В./Роска И.Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Родригес В./Роска И.Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Родригес В./Роска И.Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Родригес В./Роска И.Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Родригес В./Роска И.Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Родригес В./Роска И.Л.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Гатино. Канада. Hard.

19:05 Одзаки Р. - Чжао К. 1:2 (3:6, 6:1, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Одзаки Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Одзаки Р.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чжао К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжао К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Одзаки Р.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чжао К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжао К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Одзаки Р.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чжао К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжао К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Одзаки Р.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чжао К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Одзаки Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжао К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чжао К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжао К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Одзаки Р.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чжао К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжао К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Одзаки Р.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чжао К.; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков в 3-м сете 2:4

19:35 Хо Дж. - Янушкова П. 2:0 (7:5, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Янушкова П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хо Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Янушкова П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хо Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Янушкова П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хо Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Янушкова П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хо Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Янушкова П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хо Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Янушкова П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хо Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Янушкова П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хо Дж.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 4:1

19:46 Сюй Цзе-Юй - Ханатани Н. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ханатани Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сюй Цзе-Юй; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ханатани Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сюй Цзе-Юй; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сюй Цзе-Юй; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сюй Цзе-Юй; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сюй Цзе-Юй; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сюй Цзе-Юй; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ханатани Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сюй Цзе-Юй; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ханатани Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сюй Цзе-Юй; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ханатани Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сюй Цзе-Юй; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 4:1

21:00 Моргина А. - Матеас М. 2:1 (2:6, 6:0, 6:4)

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Гатино. Канада. Hard. Квалификация (3-й сет - супер тай-...

16:05 Перпер А. - Абделуахид Х. 2:0 (6:4, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Перпер А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Перпер А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Перпер А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Перпер А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Перпер А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Перпер А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Перпер А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Перпер А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Перпер А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Перпер А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Перпер А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Перпер А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Перпер А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Перпер А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1

16:05 Кузманов И. - Вернер Х. 1:2 (7:6, 0:6, 7:10)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вернер Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вернер Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вернер Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вернер Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вернер Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вернер Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кузманов И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вернер Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кузманов И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вернер Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вернер Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вернер Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кузманов И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вернер Х.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2

16:10 Арсено А. - Буи Дж. 0:2 (1:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Буи Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Буи Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Буи Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Буи Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Буи Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Буи Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Буи Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Буи Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Буи Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Буи Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Буи Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Буи Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Буи Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Буи Дж.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 1:3

17:25 Брэнстин Кар. - Осборн А. 2:0 (6:1, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Брэнстин Кар.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Брэнстин Кар.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Брэнстин Кар.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Брэнстин Кар.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Брэнстин Кар.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Брэнстин Кар.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Брэнстин Кар.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Брэнстин Кар.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Брэнстин Кар.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Брэнстин Кар.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Брэнстин Кар.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Брэнстин Кар.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Брэнстин Кар.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Брэнстин Кар.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1

18:02 Болтон Э. - Джиавара Х. 0:2 (2:6, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джиавара Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джиавара Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джиавара Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джиавара Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джиавара Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джиавара Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джиавара Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Болтон Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джиавара Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джиавара Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джиавара Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Болтон Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джиавара Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джиавара Х.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:2

18:34 Ледук К. - Эмма В. 0:2 (2:6, 0:6)

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Гатино. Канада. Пары. Hard.

21:32 Чан Софи/Мюллер А. - Иноуэ А./Кобори М. 2:0 (6:4, 6:1)

Тай-брейк не был

22:42 Вернер Х./Чжу Эми - Арсено А./Буи Дж. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Арсено А./Буи Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вернер Х./Чжу Эми; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вернер Х./Чжу Эми; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вернер Х./Чжу Эми; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Арсено А./Буи Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вернер Х./Чжу Эми; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вернер Х./Чжу Эми; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Дижон. Франция. Hard.

11:45 Чамарти C.C. - Ришар З. 1:2 (4:6, 6:2, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ришар З.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чамарти C.C.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чамарти C.C.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ришар З.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чамарти C.C.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чамарти C.C.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ришар З.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чамарти C.C.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чамарти C.C.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ришар З.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чамарти C.C.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чамарти C.C.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чамарти C.C.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чамарти C.C.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ришар З.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чамарти C.C.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чамарти C.C.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ришар З.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чамарти C.C.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Ришар З.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 2:2

11:48 Алеме М. - Рувруа М. 2:0 (6:2, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Алеме М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рувруа М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Алеме М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рувруа М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Алеме М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рувруа М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Алеме М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Алеме М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Алеме М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рувруа М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Алеме М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рувруа М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Алеме М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рувруа М.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 3:2

13:50 Эрасо Гонсалес М.Ф. - Лазарева М. 2:0 (6:3, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эрасо Гонсалес М.Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эрасо Гонсалес М.Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эрасо Гонсалес М.Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эрасо Гонсалес М.Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эрасо Гонсалес М.Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эрасо Гонсалес М.Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эрасо Гонсалес М.Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эрасо Гонсалес М.Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лазарева М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эрасо Гонсалес М.Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эрасо Гонсалес М.Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эрасо Гонсалес М.Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эрасо Гонсалес М.Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эрасо Гонсалес М.Ф.; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 4:4

14:30 Орлова Н. - Монно А. 2:0 (6:4, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Орлова Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Орлова Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Орлова Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Орлова Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Орлова Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Орлова Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Орлова Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Орлова Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Орлова Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Орлова Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Орлова Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Орлова Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Орлова Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Орлова Н.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 4:1

16:15 Мартинов Д. - Кодино Ф. 2:0 (6:4, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кодино Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мартинов Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кодино Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мартинов Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кодино Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мартинов Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мартинов Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мартинов Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кодино Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кодино Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мартинов Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кодино Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мартинов Д.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 2:1

16:30 Ивальди Б. - Шостак М. 0:2 (4:6, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шостак М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шостак М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шостак М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шостак М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шостак М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ивальди Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шостак М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шостак М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шостак М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шостак М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шостак М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шостак М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шостак М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шостак М.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:3

18:30 Джубри С. - Клайтзис В. 0:2 (4:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Клайтзис В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Клайтзис В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Клайтзис В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Клайтзис В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Клайтзис В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Клайтзис В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Клайтзис В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Клайтзис В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Клайтзис В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Клайтзис В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Клайтзис В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Клайтзис В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Клайтзис В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Клайтзис В.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:3

18:30 Селик C. - Жирар Э. 2:1 (4:6, 6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Селик C.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Жирар Э.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Селик C.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Селик C.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Селик C.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Селик C.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Селик C.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Селик C.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Селик C.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Жирар Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Селик C.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Селик C.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Жирар Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Селик C.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Селик C.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Селик C.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Селик C.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Селик C.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Селик C.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Селик C.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Селик C.; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 3:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Дижон. Франция. Пары. Hard.

13:05 Перес-Гарсия М.П./Робб А. - Бижукова Т./Цыгурова К. 2:1 (6:2, 3:6, 10:6)

Тай-брейк не был

15:44 Аллен В./Казо А. - Алеме М./Петретик Л. 0:2 (4:6, 4:6)

Тай-брейк не был

17:15 Буньон К./Ришар З. - Бенамар Ш./Лолье Ж. 0:2 (4:6, 4:6)

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Дон-Бенито. Испания. Carpet.

10:35 Самавати С.Н. - Конде Монфорт Л. 2:0 (6:2, 7:5)

Тай-брейк не был

10:35 Сервино Руис С. - Перельо Сааведра Х. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был

10:45 Морено Барранкеро А. - Форыс В.Я. 2:0 (6:0, 6:0)

Тай-брейк не был

11:50 Тейксидо Гарсиа М. А. - Кортихо Паррено Б. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был

12:15 Рей Гарсия А. - Паррес Аскойтия О. 1:2 (4:6, 6:4, 2:6)

Тай-брейк не был

12:45 Шалимова Е. - Мердеева А. 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шалимова Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шалимова Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шалимова Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шалимова Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шалимова Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шалимова Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шалимова Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шалимова Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шалимова Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шалимова Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шалимова Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шалимова Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шалимова Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шалимова Е.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 4:1; Брейков во 2-м сете 2:1

13:20 Тейксидо Гарсиа А. - Компсон Х. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был

14:00 Беранкова К. - Эль Амрани Чаха Х. 2:0 (6:0, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Беранкова К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Беранкова К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Беранкова К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Беранкова К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Беранкова К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Беранкова К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Беранкова К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Беранкова К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Беранкова К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Беранкова К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Беранкова К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Беранкова К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Беранкова К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Беранкова К.; Брейков в матче 5

14:35 Бенито М. - Сильва А. 2:0 (6:0, 6:2)

Тай-брейк не был

14:40 Драмми Дж. - Харвисон И. 2:1 (7:5, 4:6, 6:1)

Тай-брейк не был

15:10 Хельми О. - Де Лукас Е. Де Лукас Е. (матч завершен при счете 1:0 (6:1, 1:5))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хельми О.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Де Лукас Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хельми О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Де Лукас Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хельми О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Де Лукас Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хельми О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Де Лукас Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хельми О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Де Лукас Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хельми О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Де Лукас Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хельми О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Де Лукас Е.; Брейков в матче 5

15:50 Колесникова К. - Азадиньо К. 0:2 (3:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Колесникова К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Азадиньо К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Колесникова К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Азадиньо К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Колесникова К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Азадиньо К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Азадиньо К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Колесникова К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Азадиньо К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Колесникова К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Азадиньо К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Колесникова К.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:3

16:10 Луке Морено М. - Буллани Ф. 2:1 (6:4, 1:6, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Буллани Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Буллани Ф.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Луке Морено М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Буллани Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Буллани Ф.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Луке Морено М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Луке Морено М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Буллани Ф.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Луке Морено М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Луке Морено М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Буллани Ф.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Луке Морено М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Луке Морено М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Буллани Ф.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Луке Морено М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Буллани Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Буллани Ф.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Луке Морено М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Луке Морено М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Буллани Ф.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Луке Морено М.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1

17:25 Линд Галлахер Э. - Фита Болуда А. 2:1 (6:2, 3:6, 6:4)

Тай-брейк не был

17:35 Шех Р. - Добрилова Н. отмена (матч завершен при счете 0:0 (1:5))

18:30 Каррильо Марин А. - Тули К. 2:0 (7:5, 6:3)

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Дон-Бенито. Испания. Пары. Carpet....

18:35 Тейксидо Гарсия А./Тейксидо Гарсия М.А. - Кортихо Паррено Б./Перельо Сааведра Х. 2:0 (7:5, 6:0)

Тай-брейк не был

19:50 Алкио А./Мердеева А. - Келлер Л./Лейтон Р. 2:0 (6:2, 6:0)

Тай-брейк не был

20:00 Бенито М./Харвисон И. - Компсон Х./Конде Монфорт Л. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был

20:14 Сервино Руис С./Морено Барранкеро А. - Эль Амрани Чаха Х./Луке Морено М. 2:0 (6:0, 6:3)

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Имола. Италия. Carpet.

20:05 Розателло К. - Пономар Л. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был

20:35 Бронцетти Л. - Пислак М. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был

21:35 Морателли А. - Ласкутова К. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Морателли А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Морателли А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Морателли А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Морателли А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Морателли А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Морателли А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Морателли А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Морателли А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Морателли А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Морателли А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Морателли А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Морателли А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Морателли А.; Брейков в матче 3

22:05 Скала К. - Кордолаими Э. 0:2 (3:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кордолаими Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кордолаими Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кордолаими Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Скала К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кордолаими Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Скала К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кордолаими Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Скала К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кордолаими Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кордолаими Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кордолаими Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Скала К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кордолаими Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Скала К.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Имола. Италия. Carpet. Квалификация (3-й сет - супер тай...

10:35 Хусарич А. - Дзантедески А. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был

10:44 Крешенци Дж. - Витале Б. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был

10:44 Прёзе Н. - Пьянджерелли А. 0:2 (2:6, 4:6)

Тай-брейк не был

12:00 Уржумова В. - Тиглеа К. Э. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был

12:05 Божичевич И. - Апреа Дж. 2:0 (6:0, 6:0)

Тай-брейк не был

12:05 Гамбоджи С. - Санна М. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был

13:10 Джовине К. - Цуккини А. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был

13:15 Мазини М. - Карбонаро Д. 1:2 (6:3, 2:6, 5:10)

Тай-брейк не был

13:30 Прати Ф. - Кьеза Э. 2:0 (6:0, 6:3)

Тай-брейк не был

14:28 Ткеркес Цаде И. - Лошале В. 1:2 (5:7, 6:3, 4:10)

Тай-брейк не был

14:40 Раджи А. - Урелли Ринальди В. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был

14:50 Тома М. - Де Сантис Е. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был

16:00 Уржумова В. - Крешенци Дж. 2:0 (6:2, 6:0)

Тай-брейк не был

16:05 Хусарич А. - Пьянджерелли А. 1:2 (3:6, 6:4, 5:10)

Тай-брейк не был

16:10 Божичевич И. - Гамбоджи С. 0:2 (1:6, 1:6)

Тай-брейк не был

17:10 Джовине К. - Карбонаро Д. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джовине К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Карбонаро Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джовине К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Карбонаро Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джовине К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Карбонаро Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джовине К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джовине К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Карбонаро Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Карбонаро Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джовине К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джовине К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джовине К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джовине К.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

17:25 Раджи А. - Прати Ф. 0:2 (2:6, 1:6)

Тай-брейк не был

17:50 Тома М. - Лошале В. 0:2 (3:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лошале В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лошале В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лошале В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лошале В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лошале В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лошале В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лошале В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лошале В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лошале В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лошале В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лошале В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лошале В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тома М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лошале В.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:3

Теннис Женщины. Турнир ITF. Канкун. Мексика. Hard.

16:45 Глушко Л. - Каплан А. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Глушко Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Глушко Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Глушко Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Глушко Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Глушко Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Глушко Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Глушко Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Глушко Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Глушко Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Глушко Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Глушко Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Глушко Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Глушко Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Глушко Л.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

16:45 Микульските Ю. - Исаева А. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был

16:45 Малмквист Л. - Вашингтон А. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Малмквист Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Малмквист Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Малмквист Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Малмквист Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Малмквист Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Малмквист Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Малмквист Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Малмквист Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Малмквист Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вашингтон А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Малмквист Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Малмквист Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Малмквист Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Малмквист Л.; Брейков в матче 4

18:20 Лене Э. - Валеро Х. отмена (матч завершен при счете 0:0 (2:2))

18:25 Реами А. - Кристенсен Э. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был

18:35 Пиай Э. - Керен Ю. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был

18:55 Матаруга Р. - Аранхио Х. 2:0 (6:0, 6:0)

Тай-брейк не был

20:30 Айкава М. - Грэм О. 1:2 (4:6, 6:1, 6:7)

Тай-брейк был

20:35 Рамирес Катя - Коклина Е. Коклина Е. (матч завершен при счете 0:1 (3:6, 0:3))

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Канкун. Мексика. Пары. Hard.

20:45 Фуруя М./Надел Н. - Каррето Д./Васкес Монтесинос К.Д. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был

22:14 Фике Т./Микульските Ю. - Глушко Л./Вашингтон А. 2:1 (5:7, 7:5, 10:8)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Глушко Л./Вашингтон А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Глушко Л./Вашингтон А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фике Т./Микульските Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Глушко Л./Вашингтон А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фике Т./Микульските Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Глушко Л./Вашингтон А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фике Т./Микульските Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Глушко Л./Вашингтон А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Глушко Л./Вашингтон А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Глушко Л./Вашингтон А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Фике Т./Микульските Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Глушко Л./Вашингтон А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Глушко Л./Вашингтон А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фике Т./Микульските Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фике Т./Микульските Ю.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:2

22:18 Кристенсен Э./Педретти Т.Г. - Колдобски К./Юнес К. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кристенсен Э./Педретти Т.Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кристенсен Э./Педретти Т.Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кристенсен Э./Педретти Т.Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кристенсен Э./Педретти Т.Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кристенсен Э./Педретти Т.Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кристенсен Э./Педретти Т.Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кристенсен Э./Педретти Т.Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кристенсен Э./Педретти Т.Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кристенсен Э./Педретти Т.Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кристенсен Э./Педретти Т.Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кристенсен Э./Педретти Т.Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кристенсен Э./Педретти Т.Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кристенсен Э./Педретти Т.Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кристенсен Э./Педретти Т.Г.; Брейков в матче 5

22:32 Реами А./Роджерс А. С. - Клосс М./Коллинг С. 2:0 (7:5, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Реами А./Роджерс А. С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Реами А./Роджерс А. С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Реами А./Роджерс А. С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Клосс М./Коллинг С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Реами А./Роджерс А. С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Реами А./Роджерс А. С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Реами А./Роджерс А. С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Реами А./Роджерс А. С.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2

Теннис Женщины. Турнир ITF. Лима. Перу. Clay.

20:05 Ямачкине А. - Оде М. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был

20:05 Эчеверрия Алам Н. - Санчес Ар. 2:0 (6:2, 6:0)

Тай-брейк не был

21:28 Фернандес Б.Дж. - Махоркина А. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был

21:35 Питт А. - Карвахаль Мелендеc Г. 2:0 (6:4, 6:0)

Тай-брейк не был

21:40 Брито Ф. - Куприна Ан. 2:0 (6:1, 6:0)

Тай-брейк не был

21:54 Лабрана Ф. - Ккуно Р. 0:2 (2:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ккуно Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лабрана Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ккуно Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лабрана Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ккуно Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ккуно Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ккуно Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ккуно Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ккуно Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ккуно Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ккуно Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лабрана Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ккуно Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лабрана Ф.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 3:3

Теннис Женщины. Турнир ITF. Лима. Перу. Пары. Clay.

23:25 Ямачкине А./Шефер Д. - Таунсенд Кам./Таунсенд Катя отмена (матч завершен при счете 0:0 (2:5))

Теннис Женщины. Турнир ITF. Нур-Султан. Казахстан. Hard....

11:35 Хайзен В. - Минокоси М. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был

11:45 Буюкакчай Ч. - Рахимова К. 2:1 (7:6, 6:7, 6:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Буюкакчай Ч.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рахимова К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Буюкакчай Ч.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Буюкакчай Ч.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рахимова К.; Брейков в матче 2; Брейков в 1-м сете 1:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Нур-Султан. Казахстан. Hard. Квалификация (3-й сет - суп...

08:05 Захарова А. - Лавриченко Д. 2:0 (7:5, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Захарова А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Захарова А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лавриченко Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Захарова А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Захарова А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Захарова А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Захарова А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Захарова А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Захарова А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Захарова А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лавриченко Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Захарова А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Захарова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Захарова А.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 4:2

08:05 Оз И. - Аклер Я. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был

08:14 Талби Ш. - Кремень И. 2:0 (6:4, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Талби Ш.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Талби Ш.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кремень И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Талби Ш.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кремень И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Талби Ш.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Талби Ш.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Талби Ш.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Талби Ш.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Талби Ш.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Талби Ш.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Талби Ш.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Талби Ш.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Талби Ш.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2

08:20 Уэбли-Смит Э. - Екшибарова В. 1:2 (6:2, 4:6, 6:10)

Тай-брейк не был

09:35 Пироженко С. - Палкина К. 0:2 (5:7, 1:6)

Тай-брейк не был

09:45 Коваль В. - Нг Кван Яу 2:0 (6:1, 6:0)

Тай-брейк не был

09:50 Закарлюк М. - Сонмез З. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Закарлюк М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Закарлюк М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Закарлюк М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Закарлюк М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Закарлюк М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Закарлюк М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Закарлюк М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Закарлюк М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Закарлюк М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Закарлюк М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Закарлюк М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Закарлюк М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Закарлюк М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Закарлюк М.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 3:2

10:20 Шиманович И. - Красакова М. 2:1 (1:6, 6:1, 10:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Красакова М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шиманович И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Красакова М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шиманович И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Красакова М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шиманович И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Красакова М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шиманович И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Красакова М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шиманович И.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Шиманович И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Красакова М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шиманович И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Красакова М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шиманович И.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3

Теннис Женщины. Турнир ITF. Нур-Султан. Казахстан. Пары. Hard....

11:35 Гасанова А./Шарипова С. - Окамура К./Омаэ А. 2:1 (0:6, 6:4, 11:9)

Тай-брейк не был

13:15 Уэбли-Смит Э./Яшина Е. - Абдураимова Н./Костич Н. 0:2 (1:6, 2:6)

Тай-брейк не был

13:25 Астахова А./Екшибарова В. - Дмитриченко Е./Захарова А. 1:2 (7:6, 2:6, 3:10)

Тай-брейк был

15:05 Оз И./Талби Ш. - Дорошина О./Монова П. 2:1 (7:5, 4:6, 11:9)

Тай-брейк не был

15:05 Бужкова М./Хайзен В. - Детковская Д./Куламбаева Ж. 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был

15:05 Дженгиз Б./Данилина А. - Кремень И./Шиманович И. 1:2 (4:6, 6:3, 10:12)

Тай-брейк не был

16:50 Пироженко С./Палкина К. - Коваль В./Рахимова К. 0:2 (3:6, 6:7)

Тай-брейк был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Оломоуц. Чехия. Clay.

15:10 Стефанини Л. - Пантучкова М. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стефанини Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стефанини Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стефанини Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стефанини Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стефанини Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стефанини Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стефанини Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стефанини Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стефанини Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стефанини Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стефанини Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стефанини Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стефанини Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стефанини Л.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1

15:55 Сойлу И. - Ноэль М. 2:0 (6:0, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сойлу И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сойлу И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сойлу И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сойлу И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сойлу И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сойлу И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сойлу И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сойлу И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сойлу И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сойлу И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сойлу И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сойлу И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сойлу И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сойлу И.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Оломоуц. Чехия. Clay. Квалификация (3-й сет - супер тай-...

11:05 Мордергер Т. - Миклова Б. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мордергер Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мордергер Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мордергер Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Миклова Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мордергер Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мордергер Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мордергер Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мордергер Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мордергер Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мордергер Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мордергер Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Миклова Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мордергер Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мордергер Т.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:1

11:05 Радишич Н. - Влковска В. 2:0 (7:6, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Радишич Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Радишич Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Радишич Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Влковска В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Радишич Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Влковска В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Радишич Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Радишич Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Радишич Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Радишич Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Радишич Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Радишич Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Радишич Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Влковска В.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 2:1

11:05 Видманова Д. - Вдовенко А. 2:1 (6:1, 3:6, 10:7)

Тай-брейк не был

11:05 Лабуткова А. - Цсаби П. 1:2 (6:3, 4:6, 7:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Цсаби П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Цсаби П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Цсаби П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Цсаби П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лабуткова А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:3

12:45 Прибылова Анастасия - Кубанова К. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Прибылова Анастасия; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Прибылова Анастасия; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Прибылова Анастасия; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Прибылова Анастасия; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Прибылова Анастасия; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Прибылова Анастасия; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Прибылова Анастасия; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Прибылова Анастасия; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Прибылова Анастасия; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Прибылова Анастасия; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Прибылова Анастасия; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Прибылова Анастасия; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Прибылова Анастасия; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Прибылова Анастасия; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 4:2

12:50 Томанова Н. - Шультайсс К. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шультайсс К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Томанова Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Томанова Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Томанова Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Томанова Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Томанова Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Томанова Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Томанова Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шультайсс К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Томанова Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шультайсс К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Томанова Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шультайсс К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Томанова Н.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1

13:05 Мордергер Я. - Бречкова Н. 2:0 (6:1, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мордергер Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бречкова Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мордергер Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бречкова Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мордергер Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бречкова Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мордергер Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бречкова Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бречкова Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бречкова Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мордергер Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бречкова Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мордергер Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бречкова Н.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 4:3

14:14 Скамлова Ш. - Шедер Л. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Скамлова Ш.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Скамлова Ш.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шедер Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Скамлова Ш.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Скамлова Ш.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Скамлова Ш.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Скамлова Ш.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Скамлова Ш.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Скамлова Ш.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Скамлова Ш.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Скамлова Ш.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Скамлова Ш.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Скамлова Ш.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Скамлова Ш.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:2

Теннис Женщины. Турнир ITF. Оломоуц. Чехия. Пары. Clay.

15:24 Кареисова Л./Милатова С. - Квачкова В./Рихтерова С. 0:2 (3:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Квачкова В./Рихтерова С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кареисова Л./Милатова С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Квачкова В./Рихтерова С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кареисова Л./Милатова С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Квачкова В./Рихтерова С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кареисова Л./Милатова С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Квачкова В./Рихтерова С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Квачкова В./Рихтерова С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Квачкова В./Рихтерова С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Квачкова В./Рихтерова С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Квачкова В./Рихтерова С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Квачкова В./Рихтерова С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Квачкова В./Рихтерова С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Квачкова В./Рихтерова С.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:3

16:05 Аншба А./Кольменья М. - Влчкова К./Влковска В. 2:0 (7:6, 6:4)

Тай-брейк был

16:40 Бхосале Р./Страхова В. - Храбалова Кр./Миклова Б. 2:0 (6:2, 7:6)

Тай-брейк был

16:50 Детюк А./Маркова Й. - Кубанова К./Томанова Н. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Детюк А./Маркова Й.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Детюк А./Маркова Й.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Детюк А./Маркова Й.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Детюк А./Маркова Й.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Детюк А./Маркова Й.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Детюк А./Маркова Й.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Детюк А./Маркова Й.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Детюк А./Маркова Й.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Детюк А./Маркова Й.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Детюк А./Маркова Й.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Детюк А./Маркова Й.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Детюк А./Маркова Й.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Детюк А./Маркова Й.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Детюк А./Маркова Й.; Брейков в матче 5

17:20 Малечкова Дж./Скамлова Ш. - Байерлова М./Прибылова Анастасия 2:0 (7:5, 6:0)

Тай-брейк не был

17:50 Орпана О./Стара Л. - Августинова Н./Петружелова Л. 2:0 (6:0, 6:3)

Тай-брейк не был

18:20 Мордергер Т./Мордергер Я. - Бречкова Н./Вдовенко А. 1:2 (6:2, 3:6, 8:10)

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Палмела. Португалия. Carpet. Квалификация (3-й сет - суп...

11:35 Атуча Гомес А. - Поплавская А. Поплавская А. (матч завершен при счете 0:1 (4:6, 3:4))

11:35 Ка А. - Кусенкова В. 2:0 (6:0, 6:1)

Тай-брейк не был

11:45 Иванов Валентина - Бхамидипати С.Р. 2:0 (7:6, 6:0)

Тай-брейк был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Палмела. Португалия. Clay.

12:50 Жорже Ф. - Лагуза А. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был

13:20 Осака М. - Сильва Эден 1:2 (6:4, 1:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сильва Эден; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Сильва Эден; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осака М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сильва Эден; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Сильва Эден; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осака М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сильва Эден; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Сильва Эден; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осака М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сильва Эден; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Сильва Эден; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сильва Эден; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Сильва Эден; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осака М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сильва Эден; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Сильва Эден; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осака М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сильва Эден; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Сильва Эден; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 2:3

13:45 Люмсден М. - Евтимова Д. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Палмела. Португалия. Пары. Hard....

14:35 Ка А./Мурта И. - Мартинс П./Оливейра М. 2:0 (6:4, 6:1)

Тай-брейк не был

15:20 Касино Э./Тержийска Ю. - Бентеш де Оливейра Пинто Р./Сама С. 2:0 (6:1, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Касино Э./Тержийска Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бентеш де Оливейра Пинто Р./Сама С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Касино Э./Тержийска Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бентеш де Оливейра Пинто Р./Сама С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Касино Э./Тержийска Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бентеш де Оливейра Пинто Р./Сама С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Касино Э./Тержийска Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бентеш де Оливейра Пинто Р./Сама С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Касино Э./Тержийска Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Касино Э./Тержийска Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Касино Э./Тержийска Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Касино Э./Тержийска Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Касино Э./Тержийска Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бентеш де Оливейра Пинто Р./Сама С.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 4:1; Брейков во 2-м сете 4:3

16:00 Готовко Ю./Ли Пэй-Чи - Кусенкова В./Самарджич А. Е. 2:0 (6:2, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кусенкова В./Самарджич А. Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Готовко Ю./Ли Пэй-Чи; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Готовко Ю./Ли Пэй-Чи; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Готовко Ю./Ли Пэй-Чи; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Готовко Ю./Ли Пэй-Чи; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Готовко Ю./Ли Пэй-Чи; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Готовко Ю./Ли Пэй-Чи; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Готовко Ю./Ли Пэй-Чи; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Готовко Ю./Ли Пэй-Чи; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Готовко Ю./Ли Пэй-Чи; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Готовко Ю./Ли Пэй-Чи; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Готовко Ю./Ли Пэй-Чи; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Готовко Ю./Ли Пэй-Чи; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Готовко Ю./Ли Пэй-Чи; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:2

16:05 Кабай Авад Ж./Поплавская А. - Ланка С./Сантуш А.Ф. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был

16:45 Жорже М./Жерве Ж. - Герреро Альварес Е./Маристани Де Реалес 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был

16:50 Лазаро Гарсия А./Секулич С.-Р. - Атуча Гомес А./Пикацо Мартин М. отмена (матч не состоялся)

Теннис Женщины. Турнир ITF. Табарка. Тунис. Clay.

11:05 Меттро М. - Васкес М.Р. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был

11:15 Ванхаутте Ч. - Щетинина И. 2:0 (6:4, 6:1)

Тай-брейк не был

12:50 Перал М. - Кардава З. 0:2 (4:6, 6:7)

Тай-брейк был

13:45 Мозер Л.-М. - Бузгарру М. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Табарка. Тунис. Пары. Clay.

12:44 Ариас Манхон П./Штойр Ю.М. - Руми Фр./Скуарчалупи Дж. 2:0 (7:5, 6:2)

Тай-брейк не был

13:10 Делледера Ф./Пеиретти Дж. - Бестетти Дж./Медегини Г. 2:0 (7:5, 6:3)

Тай-брейк не был

13:10 Капурро Таборда М./Чехуди Д. - Амендола А./Ланчеллотти Л. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был

16:05 Бугра М./Тимси А. - Пекль К./Пойль М. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был

16:05 Данильченко А./Туркмен Д. - Беккио В.А./Васкес М.Р. 2:0 (6:0, 6:1)

Тай-брейк не был

16:15 Попеску А./Ванхаутте Ч. - Фарулья Ди Пальма А.А./Рийер А. 0:2 (5:7, 5:7)

Тай-брейк не был

18:15 Гадьен Н./Меттро М. - Алезьяни К./Данаилова Е. 2:0 (7:6, 6:2)

Тай-брейк был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Цюйцзин. Китай. Indoor Hard.

07:35 Лу Цзяси - У Хо-Цзин 2:1 (2:6, 6:2, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лу Цзяси; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Лу Цзяси; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лу Цзяси; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Лу Цзяси; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лу Цзяси; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Лу Цзяси; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лу Цзяси; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Лу Цзяси; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лу Цзяси; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лу Цзяси; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лу Цзяси; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) У Хо-Цзин; Брейков в матче 12; Брейков во 2-м сете 4:2; Брейков в 3-м сете 2:2

08:10 Сюнь Фан Ин - Сема Э. 0:2 (4:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сема Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сема Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сема Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сема Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сема Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сема Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сема Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сема Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сема Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сема Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сема Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сема Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сема Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сема Э.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:2

08:55 Усидзима Р. - Ма Е Синь 1:2 (3:6, 6:3, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ма Е Синь; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Усидзима Р.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Ма Е Синь; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ма Е Синь; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Усидзима Р.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Ма Е Синь; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ма Е Синь; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Усидзима Р.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Ма Е Синь; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ма Е Синь; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Усидзима Р.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Ма Е Синь; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ма Е Синь; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Усидзима Р.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ма Е Синь; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ма Е Синь; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Усидзима Р.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Ма Е Синь; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ма Е Синь; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Усидзима Р.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Ма Е Синь; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2

09:00 Сунь Сюй Лю - Чжан Су Чжон 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сунь Сюй Лю; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сунь Сюй Лю; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сунь Сюй Лю; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Су Чжон; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сунь Сюй Лю; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сунь Сюй Лю; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сунь Сюй Лю; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сунь Сюй Лю; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сунь Сюй Лю; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сунь Сюй Лю; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сунь Сюй Лю; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сунь Сюй Лю; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сунь Сюй Лю; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:2

Теннис Женщины. Турнир ITF. Цюйцзин. Китай. Indoor Hard. Квалификация (3-й сет - суп...

05:05 Ямагути М. - Сяо Чжэн Хуа отмена (матч не состоялся)

05:05 Одзеки М. - Нисимура К. 2:0 (6:0, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Одзеки М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Одзеки М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Одзеки М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Одзеки М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Одзеки М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Одзеки М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Одзеки М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Одзеки М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Одзеки М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Одзеки М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Одзеки М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Одзеки М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Одзеки М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Одзеки М.; Брейков в матче 6

05:05 Кан Цзя Ци - Цюй Ян 2:1 (6:1, 3:6, 10:8)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кан Цзя Ци; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кан Цзя Ци; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кан Цзя Ци; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Цюй Ян; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кан Цзя Ци; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Цюй Ян; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кан Цзя Ци; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Цюй Ян; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кан Цзя Ци; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кан Цзя Ци; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кан Цзя Ци; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кан Цзя Ци; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кан Цзя Ци; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кан Цзя Ци; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Цюй Ян; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 1:2

05:05 Ян Цзыи - Ян Иди 1:2 (6:1, 5:7, 6:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ян Цзыи; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ян Цзыи; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ян Цзыи; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ян Иди; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ян Цзыи; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ян Иди; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ян Цзыи; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ян Иди; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ян Цзыи; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ян Цзыи; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2

05:44 Парнаби А. - Бурдина Е. 2:1 (2:6, 6:4, 10:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бурдина Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бурдина Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бурдина Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бурдина Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бурдина Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бурдина Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бурдина Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Парнаби А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бурдина Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бурдина Е.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Парнаби А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бурдина Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бурдина Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бурдина Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бурдина Е.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:1

06:10 Исварамурти А. - Фран М. 2:1 (7:5, 5:7, 10:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Исварамурти А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фран М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фран М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фран М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Исварамурти А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фран М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Исварамурти А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фран М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Исварамурти А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фран М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Исварамурти А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фран М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фран М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фран М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фран М.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:3

06:35 Гао Синь Юй - Осафуне К. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осафуне К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гао Синь Юй; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гао Синь Юй; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гао Синь Юй; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осафуне К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гао Синь Юй; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гао Синь Юй; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гао Синь Юй; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осафуне К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гао Синь Юй; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гао Синь Юй; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гао Синь Юй; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гао Синь Юй; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гао Синь Юй; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1

07:10 Вэй С. - Кавамура М. 1:2 (3:6, 7:6, 7:10)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вэй С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вэй С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вэй С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кавамура М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кавамура М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кавамура М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кавамура М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кавамура М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вэй С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вэй С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кавамура М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вэй С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вэй С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вэй С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кавамура М.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 4:4

Теннис Женщины. Турнир ITF. Цюйцзин. Китай. Пары. Indoor Hard....

09:35 Кан Цзя Ци/Плипыч Пеангтарн - Цюй Ян/Чжао Сяотун 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был

10:45 Сяо Чжэн Хуа/Ян Цзыи - Чэнь Мэн И/Чжоу Е Хуа 1:2 (4:6, 6:3, 5:10)

Тай-брейк не был

12:24 Ма Е Синь/Уэда Р. - Нонг Синьи/Чжан Мин 2:0 (7:5, 6:2)

Тай-брейк не был

12:32 Одзеки М./Усидзима Р. - Бурдина Е./Сухотина А. 0:2 (2:6, 6:7)

Тай-брейк был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Айова-Сити. США. Hard.

21:55 Рыбаков А. - Данбар Дж. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рыбаков А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рыбаков А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рыбаков А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рыбаков А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рыбаков А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рыбаков А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рыбаков А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рыбаков А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рыбаков А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рыбаков А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рыбаков А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рыбаков А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рыбаков А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рыбаков А.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

22:05 Дугаз А. - Оконкво О. 2:0 (7:6, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дугаз А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Оконкво О.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дугаз А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дугаз А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дугаз А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дугаз А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дугаз А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дугаз А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дугаз А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Оконкво О.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дугаз А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дугаз А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дугаз А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дугаз А.; Брейков в матче 1

22:10 Понвит Н. - Бойер Т. 2:1 (4:6, 6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бойер Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Понвит Н.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Понвит Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бойер Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Понвит Н.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Понвит Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бойер Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Понвит Н.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Понвит Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бойер Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Понвит Н.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Понвит Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бойер Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Понвит Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Понвит Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Понвит Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Понвит Н.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Понвит Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Понвит Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Понвит Н.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Понвит Н.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2

22:15 Геллер А. - Агилар Х.К.М. 2:1 (3:6, 6:3, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Агилар Х.К.М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Геллер А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Геллер А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Агилар Х.К.М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Геллер А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Геллер А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Агилар Х.К.М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Геллер А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Геллер А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Агилар Х.К.М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Геллер А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Геллер А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Агилар Х.К.М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Геллер А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Агилар Х.К.М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Агилар Х.К.М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Геллер А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Геллер А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Агилар Х.К.М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Геллер А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Агилар Х.К.М.; Брейков в матче 6; Брейков в 3-м сете 1:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Айова-Сити. США. Hard. Квалификация (3-й сет - супер тай...

18:05 Браун Ал. - Чедуэлл И. 2:1 (6:4, 3:6, 13:11)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чедуэлл И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чедуэлл И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чедуэлл И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чедуэлл И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Браун Ал.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чедуэлл И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Браун Ал.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чедуэлл И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чедуэлл И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чедуэлл И.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Браун Ал.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чедуэлл И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чедуэлл И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чедуэлл И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чедуэлл И.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:2

18:05 Лебедев А. - Ротсэрт А. 2:0 (6:4, 7:5)

Тай-брейк не был

18:05 Пек Дж. - Будич В. 2:1 (4:6, 7:6, 10:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Будич В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пек Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Будич В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Будич В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Будич В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Будич В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Будич В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пек Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Будич В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пек Дж.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Пек Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Будич В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Будич В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Будич В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Будич В.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:2

18:05 Росс Г. - Хилцик А. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Росс Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хилцик А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Росс Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хилцик А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Росс Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хилцик А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Росс Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Росс Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Росс Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хилцик А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Росс Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хилцик А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хилцик А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хилцик А.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

19:35 Ужиловский В. - Скалли С. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был

20:00 Гомес Гуи - Клинтчаров А. 2:1 (3:6, 7:6, 10:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Клинтчаров А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гомес Гуи; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Клинтчаров А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гомес Гуи; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Клинтчаров А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гомес Гуи; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Клинтчаров А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гомес Гуи; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Клинтчаров А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гомес Гуи; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гомес Гуи; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Клинтчаров А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гомес Гуи; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Клинтчаров А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гомес Гуи; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:2

20:25 Фенти Э. - Тулиатос П. 0:2 (4:6, 1:6)

Тай-брейк не был

20:45 Перес Альф. - Хейл Д. 2:0 (6:0, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Перес Альф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Перес Альф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Перес Альф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Перес Альф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Перес Альф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Перес Альф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Перес Альф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Перес Альф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Перес Альф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Перес Альф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Перес Альф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Перес Альф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Перес Альф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Перес Альф.; Брейков в матче 5

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Айова-Сити. США. Пары. Hard.

23:10 Гласспул Л./Гонсалес А. - Макналли Дж./Рид А. 2:1 (4:6, 6:1, 10:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гласспул Л./Гонсалес А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гласспул Л./Гонсалес А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Макналли Дж./Рид А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гласспул Л./Гонсалес А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Макналли Дж./Рид А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гласспул Л./Гонсалес А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Макналли Дж./Рид А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гласспул Л./Гонсалес А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гласспул Л./Гонсалес А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гласспул Л./Гонсалес А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гласспул Л./Гонсалес А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гласспул Л./Гонсалес А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гласспул Л./Гонсалес А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Макналли Дж./Рид А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гласспул Л./Гонсалес А.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2

23:55 Перес Альф./Чжу Эван - Браун Ал./Кларк Э. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Гандиа. Испания. Clay.

17:05 Алькарас-Иворра А. - Роглан А 2:1 (6:3, 5:7, 6:4)

Тай-брейк не был

17:05 Хэ Ецун - Санчес Ховер К. 0:2 (1:6, 4:6)

Тай-брейк не был

17:05 Мартин Тиффон П. - Хусто Г.И. 2:0 (6:3, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мартин Тиффон П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мартин Тиффон П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мартин Тиффон П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мартин Тиффон П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мартин Тиффон П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мартин Тиффон П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мартин Тиффон П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мартин Тиффон П.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1

17:15 Марч А. К. - Гарсия Алехандро 0:2 (4:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Марч А. К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Марч А. К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия Алехандро; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Марч А. К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарсия Алехандро; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия Алехандро; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гарсия Алехандро; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия Алехандро; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Марч А. К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Марч А. К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Марч А. К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Марч А. К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия Алехандро; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Марч А. К.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 0:1; Брейков во 2-м сете 1:1

19:05 Гастон Ю. - Геннаро Д. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был

19:40 Говеас А. - Котеча Ш. 1:2 (6:4, 5:7, 2:6)

Тай-брейк не был

20:08 Лопес Монтагуд К. - Винтер Лопес Б. 0:2 (5:7, 4:6)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Гандиа. Испания. Clay. Квалификация (3-й сет - супер тай...

10:35 Оливер Мораталья В. - Саес-Ройела Ариса А. 2:1 (6:1, 4:6, 10:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Оливер Мораталья В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Саес-Ройела Ариса А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Оливер Мораталья В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Саес-Ройела Ариса А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Оливер Мораталья В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Оливер Мораталья В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Оливер Мораталья В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Саес-Ройела Ариса А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Оливер Мораталья В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Саес-Ройела Ариса А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Оливер Мораталья В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Оливер Мораталья В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Саес-Ройела Ариса А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Оливер Мораталья В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Оливер Мораталья В.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:3

10:35 Баррето Санчес Д.А. - Ламас Руис П. 0:2 (3:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ламас Руис П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ламас Руис П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ламас Руис П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ламас Руис П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ламас Руис П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ламас Руис П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ламас Руис П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ламас Руис П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ламас Руис П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Баррето Санчес Д.А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ламас Руис П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ламас Руис П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ламас Руис П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Баррето Санчес Д.А.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 4:4

10:35 Ведри Асенси А. - Ор Ж.А. 0:2 (1:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ор Ж.А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ведри Асенси А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ор Ж.А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ор Ж.А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ор Ж.А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ор Ж.А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ор Ж.А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ор Ж.А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ор Ж.А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ведри Асенси А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ор Ж.А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ор Ж.А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ор Ж.А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ор Ж.А.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:3

10:35 Бертола Р. - Феитт Ф. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был

10:35 Барросо Кампос А. - Виценте Мартинез К. 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барросо Кампос А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Барросо Кампос А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Барросо Кампос А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Барросо Кампос А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Барросо Кампос А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Барросо Кампос А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Барросо Кампос А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барросо Кампос А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Барросо Кампос А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Барросо Кампос А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Барросо Кампос А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Барросо Кампос А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Барросо Кампос А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Барросо Кампос А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 4:1; Брейков во 2-м сете 2:1

10:44 Беллуччи М. - Моро Канас А. 2:1 (3:6, 6:3, 10:8)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Моро Канас А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Моро Канас А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Моро Канас А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Моро Канас А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Моро Канас А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Беллуччи М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Моро Канас А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Беллуччи М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Беллуччи М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Моро Канас А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Беллуччи М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Моро Канас А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Моро Канас А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Моро Канас А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Моро Канас А.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

12:20 Мансилья Диес М. - Берри Н. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мансилья Диес М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мансилья Диес М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мансилья Диес М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мансилья Диес М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мансилья Диес М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мансилья Диес М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мансилья Диес М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мансилья Диес М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мансилья Диес М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мансилья Диес М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мансилья Диес М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мансилья Диес М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мансилья Диес М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мансилья Диес М.; Брейков в матче 6

12:24 Марти Пухольрас А. - Татьянин Н. 2:0 (6:0, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Марти Пухольрас А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Марти Пухольрас А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Марти Пухольрас А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Марти Пухольрас А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Марти Пухольрас А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Марти Пухольрас А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Марти Пухольрас А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Марти Пухольрас А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Марти Пухольрас А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Марти Пухольрас А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Марти Пухольрас А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Марти Пухольрас А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Марти Пухольрас А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Марти Пухольрас А.; Брейков в матче 5

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Гандиа. Испания. Пары. Clay.

21:04 Гомес А./Ор Ж.А. - Лопес Морильо И./Моро Канас А. 2:1 (7:6, 6:7, 10:4)

Тай-брейк был

21:05 Даси Дж./Маслов М. - Барросо Кампос А./Пла Мальфейто Х. 0:2 (0:6, 1:6)

Тай-брейк не был

21:05 Беллуччи М./Бертола Р. - Феитт Ф./Хусто Г.И. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был

21:14 Коробейников Г./Мартинез Архона С. - Габарро Х./Марч А. К. 1:2 (6:7, 6:3, 4:10)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коробейников Г./Мартинез Архона С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Коробейников Г./Мартинез Архона С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Коробейников Г./Мартинез Архона С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Коробейников Г./Мартинез Архона С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коробейников Г./Мартинез Архона С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Габарро Х./Марч А. К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Коробейников Г./Мартинез Архона С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Коробейников Г./Мартинез Архона С.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:2

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Губбио. Италия. Clay.

16:35 Фурланетто М. - Ла Вела Дж. 0:2 (4:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ла Вела Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фурланетто М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ла Вела Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ла Вела Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фурланетто М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ла Вела Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ла Вела Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ла Вела Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ла Вела Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фурланетто М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ла Вела Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ла Вела Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фурланетто М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ла Вела Дж.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2

18:55 Диас Акоста Ф. - Превосто Л. 2:1 (4:6, 6:0, 6:2)

Тай-брейк не был

21:28 Этчеверри Т.М. - Сиурлетти А.Г. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Этчеверри Т.М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Этчеверри Т.М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Этчеверри Т.М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Этчеверри Т.М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Этчеверри Т.М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Этчеверри Т.М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Этчеверри Т.М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Этчеверри Т.М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Этчеверри Т.М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Этчеверри Т.М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Этчеверри Т.М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Этчеверри Т.М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Этчеверри Т.М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Этчеверри Т.М.; Брейков в матче 5

22:50 Фонио Дж. - Бокки Л. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фонио Дж.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Губбио. Италия. Clay. Квалификация (3-й сет - супер тай-...

11:05 Ди Ночера Р. - Арнабольди Ф. 1:2 (6:3, 6:7, 8:10)

Тай-брейк был

11:15 Маестрелли Ф. - Герини Т. 1:2 (6:2, 3:6, 8:10)

Тай-брейк не был

11:15 Треска Дж. - Ортенци Дж. 2:0 (6:0, 6:4)

Тай-брейк не был

11:58 Риццути Дж. - Могини Г. 2:1 (6:1, 3:6, 10:3)

Тай-брейк не был

12:50 Специали М. - Прокопио А. 1:2 (6:4, 6:7, 6:10)

Тай-брейк был

13:35 Арнабольди Ф. - Роджеро Т. 2:1 (6:4, 6:7, 10:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Арнабольди Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Арнабольди Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Арнабольди Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Арнабольди Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Арнабольди Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Арнабольди Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Арнабольди Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Арнабольди Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Арнабольди Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Арнабольди Ф.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Арнабольди Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Арнабольди Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Арнабольди Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Арнабольди Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Арнабольди Ф.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 4:4

13:35 Рейтано С. - Треска Дж. 1:2 (3:6, 6:4, 7:10)

Тай-брейк не был

16:00 Брешиани Л. - Мизази Дж. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Брешиани Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Брешиани Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Брешиани Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Брешиани Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Брешиани Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Брешиани Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Брешиани Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Брешиани Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Брешиани Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Брешиани Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Брешиани Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Брешиани Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Брешиани Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Брешиани Л.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Губбио. Италия. Пары. Clay.

12:05 Фринци М./Порталури Г. - Кортиновис Ф./Датей Г. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был

17:30 Арнальди М./Морони Ф. - Маестрелли Ф./Пассаро Ф. 1:2 (6:3, 3:6, 4:10)

Тай-брейк не был

18:10 Барклэй Д./Де Бернардис А. - Мизази Дж./Дзамурри А. 1:2 (7:6, 4:6, 2:10)

Тай-брейк был

20:12 Бальдони С./Герини Т. - Киватцев К./Вильянуэва Г. 0:2 (2:6, 4:6)

Тай-брейк не был

21:25 Чеппеллини А./Превосто Л. - Фурланетто М./Ла Вела Дж. отмена (матч не состоялся)

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Канкун. Мексика. Hard.

16:45 Стаут И. - Санчес Э. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был

16:45 Лангмо К. - Магинли Х.Д. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лангмо К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лангмо К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лангмо К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Магинли Х.Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лангмо К.; Брейков в матче 1

16:48 Дрэйпер Дж. - Бертран П. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был

16:50 Бейкер Б. - Пирс А. 2:1 (2:6, 6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бейкер Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бейкер Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пирс А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бейкер Б.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бейкер Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пирс А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бейкер Б.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бейкер Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пирс А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бейкер Б.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бейкер Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бейкер Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пирс А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бейкер Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пирс А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бейкер Б.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бейкер Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пирс А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бейкер Б.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бейкер Б.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3

18:05 Мендоса А. - Арамбуру Контрерас И.Х. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был

18:20 Стейтем М. - Бьерман Р. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был

19:20 Тируин Дж. - Эстевес М. отмена (матч завершен при счете 0:0 (5:0))

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Канкун. Мексика. Пары. Hard.

20:35 Бустаманте Д./Санчес Э. - Пирс А./Шехтер Н. 0:2 (0:6, 4:6)

Тай-брейк не был

20:50 Корвин Ф./Фокс Д. - Магинли Х.Д./Робертс Дж. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Корвин Ф./Фокс Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Корвин Ф./Фокс Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Корвин Ф./Фокс Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Корвин Ф./Фокс Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Корвин Ф./Фокс Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Корвин Ф./Фокс Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Корвин Ф./Фокс Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Корвин Ф./Фокс Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Корвин Ф./Фокс Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Корвин Ф./Фокс Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Корвин Ф./Фокс Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Корвин Ф./Фокс Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Корвин Ф./Фокс Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Корвин Ф./Фокс Д.; Брейков в матче 2

20:50 Рейес Н./Шамма Н. - Бейкер Б./Раеш Н. 0:2 (4:6, 4:6)

Тай-брейк не был

21:05 Габай С./Зондер И. - Дрэйпер Дж./Меджа Н. 0:2 (2:6, 1:6)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Кассель. Германия. Clay.

14:00 Алвес Ф. - Эюпович Э. 1:2 (7:5, 4:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эюпович Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эюпович Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эюпович Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эюпович Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эюпович Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эюпович Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эюпович Э.; Брейков в матче 2

14:45 Мартино М. - Воцел М. 1:2 (6:2, 2:6, 0:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мартино М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мартино М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Воцел М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мартино М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Воцел М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Воцел М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мартино М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Воцел М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Воцел М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мартино М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Воцел М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Воцел М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мартино М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Воцел М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Воцел М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мартино М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Воцел М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Воцел М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мартино М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Воцел М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Воцел М.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1

15:00 Герх Л. - Сквире Х. 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Герх Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Герх Л.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Сквире Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Герх Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Герх Л.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Сквире Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Герх Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Герх Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Сквире Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сквире Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Герх Л.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Герх Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Герх Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Герх Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Сквире Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Герх Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Герх Л.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Герх Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Герх Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Герх Л.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Сквире Х.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 2:1

19:05 Цзэн Чунь Синь - Шелль Н. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Кассель. Германия. Clay. Квалификация (3-й сет - супер т...

11:05 Генгел М. - Хефелер Л. 2:0 (6:0, 6:2)

Тай-брейк не был

11:05 Розенкранц М. - Маркес К. 2:1 (4:6, 6:2, 10:8)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Маркес К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Маркес К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Маркес К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Маркес К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Маркес К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Маркес К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Маркес К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Маркес К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Маркес К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Розенкранц М.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3

11:05 Штайнеггер Я. - Мора Максим 0:2 (4:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мора Максим; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мора Максим; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мора Максим; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мора Максим; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мора Максим; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мора Максим; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мора Максим; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мора Максим; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мора Максим; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мора Максим; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мора Максим; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мора Максим; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мора Максим; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мора Максим; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3

11:15 Боссель А. - Мартинес Мирко 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был

12:25 Морено Ф. - Гонсалес Вильфредо 2:0 (7:6, 7:5)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Морено Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Морено Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Морено Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Морено Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Морено Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Морено Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Морено Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Морено Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Морено Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Морено Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Морено Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Морено Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Морено Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Морено Ф.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:2

12:30 Гюнтер В. - Вундер М. 2:0 (6:1, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гюнтер В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вундер М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гюнтер В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вундер М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гюнтер В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вундер М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гюнтер В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гюнтер В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гюнтер В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гюнтер В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гюнтер В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вундер М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гюнтер В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гюнтер В.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2

12:55 Антонеску В. - Штоддер Т. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был

13:05 Синха Н.К. - Далев П. 1:2 (6:0, 4:6, 7:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Синха Н.К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Синха Н.К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Синха Н.К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Синха Н.К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Синха Н.К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Синха Н.К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Синха Н.К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Далев П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Синха Н.К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Синха Н.К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Далев П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Синха Н.К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Синха Н.К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Синха Н.К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Синха Н.К.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:2

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Кассель. Германия. Пары. Clay....

14:45 Мора Максим/Окала Дж. - Ардт Н./Рейс Да Силва Ж.Л. 0:2 (4:6, 4:6)

Тай-брейк не был

16:45 Ротер Я./Вессельс Л. - Кубелик К./Маннапов А. 2:1 (4:6, 7:6, 10:6)

Тай-брейк был

17:15 Думбия С./Ребуль Ф. - Боссель А./Мартинес Мирко 2:0 (6:0, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Думбия С./Ребуль Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Думбия С./Ребуль Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Думбия С./Ребуль Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Думбия С./Ребуль Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Думбия С./Ребуль Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Думбия С./Ребуль Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Думбия С./Ребуль Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Думбия С./Ребуль Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Думбия С./Ребуль Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Думбия С./Ребуль Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Думбия С./Ребуль Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Думбия С./Ребуль Ф.; Брейков в матче 4

18:35 Лус О./Алвес Ф. - Генгел М./Воцел М. 1:2 (6:7, 7:6, 8:10)

Тай-брейк был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Каштелу-Бранку. Португалия. Hard....

17:00 Руман Р. - Коппини А. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Руман Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Руман Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Руман Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Руман Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Руман Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Коппини А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Руман Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Руман Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Руман Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коппини А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Руман Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Руман Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Руман Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Руман Р.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

17:15 Девятьяров М. - Фариа Л. 2:1 (7:6, 6:7, 6:2)

Тай-брейк был

18:00 Диас Ф. - Шумейко П. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был

19:02 Кантер А. - Глвач А. 0:2 (5:7, 4:6)

Тай-брейк не был

20:10 Какао Т. - Роча Ф. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Каштелу-Бранку. Португалия. Hard. Квалификация (3-й сет ...

12:00 Араужу П. - Михэн Х.Д. 0:2 (4:6, 2:6)

Тай-брейк не был

12:00 Брандао Ф. - Ван Дер Хорст Т. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был

12:00 Бови Р. - Родея А. 2:0 (7:6, 6:3)

Тай-брейк был

13:00 Сальгадо А. - Фалькао Г. 0:2 (3:6, 4:6)

Тай-брейк не был

13:00 Да Силва Г.С. - Бернабе А. 2:0 (6:3, 7:6)

Тай-брейк был

13:00 Ходкин С. - Дас Т. 0:2 (1:6, 6:7)

Тай-брейк был

14:00 Ратсаратани Л. - Альмейда М. 2:0 (6:0, 6:2)

Тай-брейк не был

14:00 Коэльо Ф. - Альмейда Т. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Каштелу-Бранку. Португалия. Пары. Hard....

19:50 Корну-Шовин А./Оливетти А. - Хорда Санчис Д./Виверо Гонсалес П. 1:2 (6:3, 3:6, 9:11)

Тай-брейк не был

20:30 Чепик А./Ван Дер Хорст Т. - Бранкал Х./Мулье Д. отмена (матч не состоялся)

21:25 Альмейда М./Альмейда Т. - Алмейда Е.Л.Д.Р./Столяр И. 1:2 (6:3, 6:7, 8:10)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Альмейда М./Альмейда Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Альмейда М./Альмейда Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Альмейда М./Альмейда Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Алмейда Е.Л.Д.Р./Столяр И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Альмейда М./Альмейда Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Алмейда Е.Л.Д.Р./Столяр И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Альмейда М./Альмейда Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Алмейда Е.Л.Д.Р./Столяр И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Альмейда М./Альмейда Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Алмейда Е.Л.Д.Р./Столяр И.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Алмейда Е.Л.Д.Р./Столяр И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Альмейда М./Альмейда Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Алмейда Е.Л.Д.Р./Столяр И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Альмейда М./Альмейда Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Алмейда Е.Л.Д.Р./Столяр И.; Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:1

21:28 Девятьяров М./Струвай Э. - Брандао Ф./Родригес П.Г. 2:0 (6:2, 6:0)

Тай-брейк не был

21:45 Боргиш Н./Кабрал Ф. - Коэльо Ф./Коппини А. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Крамзах. Австрия. Clay.

12:05 Махач Т. - Вальднер Н. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Махач Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Махач Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Махач Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Махач Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Махач Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Махач Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Махач Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Махач Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Махач Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Махач Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Махач Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Махач Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Махач Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Махач Т.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2

12:05 Бергеви Ф. - Прехтель С. 1:2 (6:3, 3:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бергеви Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Прехтель С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Прехтель С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бергеви Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Прехтель С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бергеви Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бергеви Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Прехтель С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бергеви Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бергеви Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Прехтель С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Прехтель С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бергеви Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Прехтель С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бергеви Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бергеви Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бергеви Ф.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Прехтель С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бергеви Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бергеви Ф.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бергеви Ф.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 1:2

13:35 Киркин Э. - Тим М. 2:0 (7:6, 6:0)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тим М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киркин Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киркин Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киркин Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тим М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киркин Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киркин Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киркин Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киркин Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киркин Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киркин Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киркин Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тим М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киркин Э.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2

14:40 Лэйте У. - Баттальино С. 2:1 (4:6, 6:4, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лэйте У.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лэйте У.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Лэйте У.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лэйте У.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лэйте У.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Лэйте У.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лэйте У.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лэйте У.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Лэйте У.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Баттальино С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лэйте У.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Лэйте У.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Баттальино С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лэйте У.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Лэйте У.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Баттальино С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лэйте У.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Лэйте У.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лэйте У.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лэйте У.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Лэйте У.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:2

15:35 Вельдхер М. - Айхгорн Я. 2:1 (6:2, 4:6, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вельдхер М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вельдхер М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Вельдхер М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вельдхер М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вельдхер М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Вельдхер М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вельдхер М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Айхгорн Я.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Вельдхер М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вельдхер М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Айхгорн Я.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Вельдхер М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вельдхер М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вельдхер М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Вельдхер М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вельдхер М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вельдхер М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Вельдхер М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вельдхер М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вельдхер М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Вельдхер М.; Брейков в матче 5

18:05 Копп С. - Петроне А. 2:1 (4:6, 6:1, 6:4)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Крамзах. Австрия. Пары. Clay....

12:14 Де Кром М./Де Валк Р. - Бахмайер Ф./Нарейка Б. 2:1 (3:6, 6:1, 10:8)

Тай-брейк не был

13:34 Банграц Й./Хартмайер П. - Крайнер Л./Ма Уильям 1:2 (7:5, 2:6, 8:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крайнер Л./Ма Уильям; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Банграц Й./Хартмайер П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Крайнер Л./Ма Уильям; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Крайнер Л./Ма Уильям; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Крайнер Л./Ма Уильям; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Банграц Й./Хартмайер П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Крайнер Л./Ма Уильям; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Крайнер Л./Ма Уильям; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Крайнер Л./Ма Уильям; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Крайнер Л./Ма Уильям; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Банграц Й./Хартмайер П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Крайнер Л./Ма Уильям; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2

15:10 Холис Е./Спрлак Пук А. - Крамер А./Вальднер Н. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крамер А./Вальднер Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Холис Е./Спрлак Пук А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Крамер А./Вальднер Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Холис Е./Спрлак Пук А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Холис Е./Спрлак Пук А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Холис Е./Спрлак Пук А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Холис Е./Спрлак Пук А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Холис Е./Спрлак Пук А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Холис Е./Спрлак Пук А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Холис Е./Спрлак Пук А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Холис Е./Спрлак Пук А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Холис Е./Спрлак Пук А.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

16:56 Пихлер Д./Прехтель С. - Лаваньо Э./Парицциа Н. 2:0 (6:3, 7:6)

Тай-брейк был

17:35 Киркин Э./Мартин Тоб. - Лопез Л.У./Ман-сон-Хин Б. 2:1 (6:1, 3:6, 10:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киркин Э./Мартин Тоб.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лопез Л.У./Ман-сон-Хин Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киркин Э./Мартин Тоб.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лопез Л.У./Ман-сон-Хин Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киркин Э./Мартин Тоб.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лопез Л.У./Ман-сон-Хин Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киркин Э./Мартин Тоб.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лопез Л.У./Ман-сон-Хин Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лопез Л.У./Ман-сон-Хин Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лопез Л.У./Ман-сон-Хин Б.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Киркин Э./Мартин Тоб.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киркин Э./Мартин Тоб.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лопез Л.У./Ман-сон-Хин Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киркин Э./Мартин Тоб.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киркин Э./Мартин Тоб.; Брейков в матче 3

19:05 Томас А./Ван Ден Берг Б. - Кестельбоим М./Лэйте У. 0:2 (2:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Томас А./Ван Ден Берг Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кестельбоим М./Лэйте У.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кестельбоим М./Лэйте У.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кестельбоим М./Лэйте У.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кестельбоим М./Лэйте У.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кестельбоим М./Лэйте У.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кестельбоим М./Лэйте У.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кестельбоим М./Лэйте У.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Томас А./Ван Ден Берг Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кестельбоим М./Лэйте У.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кестельбоим М./Лэйте У.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кестельбоим М./Лэйте У.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кестельбоим М./Лэйте У.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кестельбоим М./Лэйте У.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:3

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Лима. Перу. Clay.

19:52 Гомес Х.С. - Ариас Б. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был

20:05 Соржи Ж.П. - Буэно Г. 2:0 (6:1, 6:0)

Тай-брейк не был

20:35 Уго Карабельи К. - Монтес Де Ока Мурилло Р.Н. 2:0 (6:0, 6:0)

Тай-брейк не был

20:45 Серундоло Ф. - Веро М. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Лима. Перу. Clay. Квалификация (3-й сет - супер тай-брей...

17:05 Освальд Дж. - Вальебуона Д. 0:2 (3:6, 2:6)

Тай-брейк не был

17:05 Бого Э. - Дмитриев О. 2:0 (6:1, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бого Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бого Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бого Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бого Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бого Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бого Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бого Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бого Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бого Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бого Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бого Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бого Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бого Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бого Э.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1

17:05 Санчес Р. - Нуньес Д.А. 2:0 (6:2, 6:0)

Тай-брейк не был

17:05 Умауш Р. - Сантамария Ф. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Умауш Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Умауш Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Умауш Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Умауш Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Умауш Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Умауш Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Умауш Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Умауш Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Умауш Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Умауш Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Умауш Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Умауш Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Умауш Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Умауш Р.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2

17:05 Тако Т. - Панта Ж. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был

17:05 Петренко А. - Эрардт Г. 1:2 (4:6, 7:5, 8:10)

Тай-брейк не был

18:55 Гассия А.М. - Альварадо Берроспи А.О. 2:1 (3:6, 6:0, 11:9)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Альварадо Берроспи А.О.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гассия А.М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Альварадо Берроспи А.О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гассия А.М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Альварадо Берроспи А.О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гассия А.М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Альварадо Берроспи А.О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гассия А.М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Альварадо Берроспи А.О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гассия А.М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гассия А.М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Альварадо Берроспи А.О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гассия А.М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Альварадо Берроспи А.О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гассия А.М.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Лима. Перу. Пары. Clay.

22:44 Комесана Ф./Сото М. - Серундоло Х.М./Хуарес Ф. 2:1 (6:3, 4:6, 10:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Серундоло Х.М./Хуарес Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Комесана Ф./Сото М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Серундоло Х.М./Хуарес Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Комесана Ф./Сото М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Серундоло Х.М./Хуарес Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Комесана Ф./Сото М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Серундоло Х.М./Хуарес Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Серундоло Х.М./Хуарес Ф.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Комесана Ф./Сото М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Комесана Ф./Сото М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Серундоло Х.М./Хуарес Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Комесана Ф./Сото М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Комесана Ф./Сото М.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Пьештяны. Словакия. Clay.

13:05 Гаек Петр - Ванко Т. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был

13:05 Сврцина Д. - Урбания М. 2:1 (7:5, 4:6, 7:6)

Тай-брейк был

14:05 Неедлы П. - Урсу В. Неедлы П. (матч завершен при счете 1:1 (0:6, 7:5, 4:1))

14:35 Поджус М. - Пьонтек С. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был

16:30 Коприва В. - Крстев О. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Пьештяны. Словакия. Пары. Clay....

16:45 Лиска Т./Щерба В. - Арбет А./Талак Э. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был

17:15 Крутых О./Сачко В. - Марожан Ф./Синтаи Д. 2:1 (3:6, 6:3, 10:7)

Тай-брейк не был

17:55 Мамметгулиев И./Панак Я. - Дубривный А./Семьян М. 0:2 (6:7, 1:6)

Тай-брейк был

18:00 Дубривный А./Семьян М. - Кошеч И./Урсу В. отмена (изменения в сетке)

18:25 Йироусек Т./Пароулек Т. - Полсон Э./Сврцина Д. 2:0 (6:3, 7:5)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Табарка. Тунис. Clay.

11:05 Айдукович Д. - Бантхия С. 2:1 (1:6, 7:5, 6:4)

Тай-брейк не был

11:05 Кароу И. - Брунетти Л. Брунетти Л. (матч завершен при счете 1:1 (7:5, 4:6, 0:4))

11:05 Вейс А. - Томазетто Л. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был

11:15 Ронкалли С. - Яндрич Д. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был

13:45 Кордонньер Г. - Бен Хассен А. 0:2 (6:7, 5:7)

Тай-брейк был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Табарка. Тунис. Пары. Clay.

16:05 Борг М./Хаукс М. - Кумаран Б.Н./Шривастава А. 2:0 (7:5, 6:3)

Тай-брейк не был

16:15 Крепальди Э./Яндрич Д. - Доэ Б./Пизан Т. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был

16:20 Херманс М./Стивенс Б. - Алькальде Х.И./Чилакалапуди Т. А. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был

17:30 Брунетти Л./Эминефендич Э. Х. - Наям Ш./Пэрри Ч. 2:0 (7:6, 6:3)

Тай-брейк был

17:35 Аррече Н./Вейс А. - Кальвано Дж./Томазетто Л. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был

17:44 Бантхия С./Херси Дж. - Бьянки Н./Кордонньер Г. 0:2 (4:6, 3:6)

Тай-брейк не был

17:50 Дамбрози Дж./Ронкалли С. - Джонс Алекс/Джонс Майлз 2:0 (7:6, 6:1)

Тай-брейк был

17:52 Баез С./Кароу И. - Чандрасекар A./Перанамаллур В. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Тайбэй. Китайский Тайбэй. Hard....

06:40 Чэнь Ти - Линь Хань-Чи 2:0 (6:4, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Линь Хань-Чи; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чэнь Ти; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Линь Хань-Чи; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чэнь Ти; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чэнь Ти; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чэнь Ти; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чэнь Ти; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Линь Хань-Чи; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чэнь Ти; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чэнь Ти; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Линь Хань-Чи; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чэнь Ти; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Линь Хань-Чи; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чэнь Ти; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:1

07:00 Ногути Рио - Чжу М. 2:1 (1:6, 6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжу М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ногути Рио; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чжу М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжу М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ногути Рио; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чжу М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжу М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ногути Рио; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Ногути Рио; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжу М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ногути Рио; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Ногути Рио; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ногути Рио; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ногути Рио; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чжу М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжу М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ногути Рио; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чжу М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжу М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ногути Рио; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чжу М.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 3:1

08:20 Сюй Юй Сиоу - Ло Цзянь-Сюнь 2:1 (6:2, 4:6, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сюй Юй Сиоу; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сюй Юй Сиоу; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Ло Цзянь-Сюнь; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сюй Юй Сиоу; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сюй Юй Сиоу; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Сюй Юй Сиоу; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сюй Юй Сиоу; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сюй Юй Сиоу; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Сюй Юй Сиоу; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сюй Юй Сиоу; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ло Цзянь-Сюнь; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Сюй Юй Сиоу; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ло Цзянь-Сюнь; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сюй Юй Сиоу; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ло Цзянь-Сюнь; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сюй Юй Сиоу; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сюй Юй Сиоу; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Сюй Юй Сиоу; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сюй Юй Сиоу; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сюй Юй Сиоу; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Сюй Юй Сиоу; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:4; Брейков в 3-м сете 3:1

08:50 Сон Мин-Кю - Хо Рэй 1:2 (4:6, 6:4, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хо Рэй; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сон Мин-Кю; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Хо Рэй; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хо Рэй; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сон Мин-Кю; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Хо Рэй; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хо Рэй; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сон Мин-Кю; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Хо Рэй; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хо Рэй; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сон Мин-Кю; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Хо Рэй; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хо Рэй; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сон Мин-Кю; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Хо Рэй; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хо Рэй; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сон Мин-Кю; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Хо Рэй; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хо Рэй; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хо Рэй; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Хо Рэй; Брейков в матче 4

09:30 Такахаси Ю. - Цзай Чан Линь 2:0 (7:6, 6:1)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Цзай Чан Линь; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Такахаси Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Цзай Чан Линь; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Такахаси Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Цзай Чан Линь; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Такахаси Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Цзай Чан Линь; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Такахаси Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Такахаси Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Такахаси Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Такахаси Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Такахаси Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Такахаси Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Такахаси Ю.; Брейков в матче 2

09:30 Танума Р. - Хуан Цзун-Хао 0:2 (4:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Танума Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хуан Цзун-Хао; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Танума Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хуан Цзун-Хао; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Танума Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хуан Цзун-Хао; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хуан Цзун-Хао; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хуан Цзун-Хао; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Танума Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хуан Цзун-Хао; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Танума Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хуан Цзун-Хао; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Танума Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хуан Цзун-Хао; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 0:2

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Тайбэй. Китайский Тайбэй. Hard. Квалификация (3-й сет - ...

05:05 Ён П.Л. - Тэйлор С. Ён П.Л. (матч завершен при счете 1:0 (6:4, 2:1))

Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ён П.Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тэйлор С.; Брейков в матче 2

05:14 Лю Ш.-Ф. - Ляо Хао-Сян 2:0 (6:4, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лю Ш.-Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лю Ш.-Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ляо Хао-Сян; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лю Ш.-Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ляо Хао-Сян; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лю Ш.-Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лю Ш.-Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лю Ш.-Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лю Ш.-Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лю Ш.-Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ляо Хао-Сян; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лю Ш.-Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ляо Хао-Сян; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лю Ш.-Ф.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

05:14 Вурадин Л. - Делэйни Джесси 0:2 (3:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Делэйни Джесси; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Делэйни Джесси; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Делэйни Джесси; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Делэйни Джесси; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Делэйни Джесси; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Делэйни Джесси; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Делэйни Джесси; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Делэйни Джесси; Брейков в матче 3

05:14 Кавати К. - Огура К. 0:2 (0:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Огура К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Огура К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Огура К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Огура К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Огура К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Огура К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Огура К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Огура К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Огура К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Огура К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Огура К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Огура К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Огура К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Огура К.; Брейков в матче 5

05:15 Линь Вэй-Дэ - Инь Бан Шо 2:1 (4:6, 6:2, 10:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Инь Бан Шо; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Линь Вэй-Дэ; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Инь Бан Шо; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Линь Вэй-Дэ; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Инь Бан Шо; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Линь Вэй-Дэ; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Инь Бан Шо; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Линь Вэй-Дэ; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Инь Бан Шо; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Линь Вэй-Дэ; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Линь Вэй-Дэ; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Инь Бан Шо; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Линь Вэй-Дэ; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Инь Бан Шо; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Линь Вэй-Дэ; Брейков в матче 3

06:25 Итикава Т. - Лаздиньш А. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Итикава Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Итикава Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Итикава Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Итикава Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Итикава Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Итикава Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Итикава Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Итикава Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Итикава Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Итикава Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Итикава Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Итикава Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Итикава Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Итикава Т.; Брейков в матче 4

06:45 Шипилов С. - Пай Цзе Мин 0:2 (3:6, 0:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пай Цзе Мин; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пай Цзе Мин; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пай Цзе Мин; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пай Цзе Мин; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пай Цзе Мин; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пай Цзе Мин; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пай Цзе Мин; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пай Цзе Мин; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шипилов С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пай Цзе Мин; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пай Цзе Мин; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пай Цзе Мин; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пай Цзе Мин; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пай Цзе Мин; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:3

06:55 Ватанабе С. - Накамура Р. 2:1 (4:6, 6:4, 10:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Накамура Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ватанабе С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Накамура Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ватанабе С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Накамура Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ватанабе С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Накамура Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ватанабе С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ватанабе С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ватанабе С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ватанабе С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Накамура Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ватанабе С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Накамура Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ватанабе С.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Тайбэй. Китайский Тайбэй. Пары. Hard....

08:35 Ративатана Сан./Ративатана Сон. - Алькантара Ф. К./Ён П.Л. 2:0 (6:4, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Алькантара Ф. К./Ён П.Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Алькантара Ф. К./Ён П.Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Алькантара Ф. К./Ён П.Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Алькантара Ф. К./Ён П.Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ративатана Сан./Ративатана Сон.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Алькантара Ф. К./Ён П.Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ративатана Сан./Ративатана Сон.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Алькантара Ф. К./Ён П.Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Алькантара Ф. К./Ён П.Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Алькантара Ф. К./Ён П.Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Алькантара Ф. К./Ён П.Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Алькантара Ф. К./Ён П.Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Алькантара Ф. К./Ён П.Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Алькантара Ф. К./Ён П.Л.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:1

10:28 Линь Вэй-Дэ/Тронгчароенчаикул В. - Вон Х.К. Джек/Юй Чэн-Юй 2:0 (6:2, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Линь Вэй-Дэ/Тронгчароенчаикул В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Линь Вэй-Дэ/Тронгчароенчаикул В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Линь Вэй-Дэ/Тронгчароенчаикул В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Линь Вэй-Дэ/Тронгчароенчаикул В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Линь Вэй-Дэ/Тронгчароенчаикул В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Линь Вэй-Дэ/Тронгчароенчаикул В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Линь Вэй-Дэ/Тронгчароенчаикул В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Линь Вэй-Дэ/Тронгчароенчаикул В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Линь Вэй-Дэ/Тронгчароенчаикул В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Линь Вэй-Дэ/Тронгчароенчаикул В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Линь Вэй-Дэ/Тронгчароенчаикул В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Линь Вэй-Дэ/Тронгчароенчаикул В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Линь Вэй-Дэ/Тронгчароенчаикул В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Линь Вэй-Дэ/Тронгчароенчаикул В.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

10:45 Оти М./Токуда Р. - Линь Хань-Чи/Инь Бан Шо 2:1 (3:6, 6:4, 10:6)

Тай-брейк не был

11:15 Кавати К./Ногути Рио - Сюй Дж./Лю Ш.-Ф. 0:2 (4:6, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сюй Дж./Лю Ш.-Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кавати К./Ногути Рио; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сюй Дж./Лю Ш.-Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кавати К./Ногути Рио; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сюй Дж./Лю Ш.-Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кавати К./Ногути Рио; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сюй Дж./Лю Ш.-Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кавати К./Ногути Рио; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кавати К./Ногути Рио; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кавати К./Ногути Рио; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сюй Дж./Лю Ш.-Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кавати К./Ногути Рио; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сюй Дж./Лю Ш.-Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кавати К./Ногути Рио; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Танжер. Марокко. Clay.

15:40 Першико М. - Винклер Г. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Першико М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Першико М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Першико М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Першико М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Першико М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Першико М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Першико М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Першико М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Першико М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Першико М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Першико М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Першико М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Першико М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Першико М.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

15:40 Фолльо К. - Ван Дер Мершен М. 2:0 (6:2, 6:0)

Тай-брейк не был

15:40 Шот Х. - Длими Я. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шот Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шот Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шот Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шот Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шот Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шот Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шот Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шот Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шот Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шот Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шот Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шот Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шот Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шот Х.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Танжер. Марокко. Пары. Clay.

17:15 Давани А./Мундир А. - Лозан К./Верньер М. 2:1 (5:7, 7:5, 12:10)

Тай-брейк не был

17:25 Каньяс Гарсия Х.П./Масон-Эрнандес Р. - Чаки М.С./Мамдухе И. 1:2 (3:6, 6:3, 12:14)

Тай-брейк не был

17:35 Мусялек А./Тесса Л. - Фаттар А./Килани Я. 1:2 (6:4, 2:6, 11:13)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Телави. Грузия. Clay.

09:05 Фуфыгин М. - Пуртзеладзе С. 2:0 (7:6, 6:2)

Тай-брейк был

09:05 Булитский А. - Шейнгезихт Л. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был

09:05 Сабанин Я. - Надаф Х.Р. 2:0 (7:5, 6:4)

Тай-брейк не был

10:55 Успенский Д. - Набиев О. 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был

12:35 Цивадзе Г. - Галак М. 2:1 (4:6, 6:4, 6:2)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Телави. Грузия. Пары. Clay.

11:58 Булитский А./Давлианидзе Н. - Челидзе Д./Тавадзе Г. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был

13:00 Аяп С./Саидкаримов С. - Джанашия Ш./Сабанин Я. 0:2 (4:6, 3:6)

Тай-брейк не был

13:30 Фуфыгин М./Нашатыркин Р. - Набиев О./Шофайзиев Ш. 0:2 (3:6, 4:6)

Тай-брейк не был

14:40 Кирчи К./Поляк Д. - Кванталиани М./Пуртзеладзе С. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Урьяж. Франция. Clay.

12:05 Готье А. - Кер П. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был

12:05 Дье Ф. - Пети Г. 0:2 (3:6, 2:6)

Тай-брейк не был

14:05 Лескур М. - Табур К. 0:2 (2:6, 4:6)

Тай-брейк не был

14:15 Марти Я. - Тепмак Н. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был

16:10 Больц С. - Февр П. 2:1 (6:7, 6:2, 7:5)

Тай-брейк был

19:15 Жаке К. - Бакс Ф. 2:0 (6:1, 7:5)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Урьяж. Франция. Clay. Квалификация (3-й сет - супер тай-...

11:05 Бруна Э. - Касас Ф. 2:1 (7:6, 5:7, 10:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Касас Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бруна Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бруна Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Касас Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Касас Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бруна Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бруна Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бруна Э.; Брейков в матче 2; Брейков в 1-м сете 1:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Урьяж. Франция. Пары. Clay.

14:12 Пьетри Б./Урисон Н. - Бентекичи И./Букье А. 0:2 (6:7, 3:6)

Тай-брейк был

16:05 Буро А./Ламблен Р. - Фалабелья Л.А./Урреа А. 2:1 (7:6, 6:7, 10:5)

Тай-брейк был

16:08 Бруна Э./Бруна Н. - Донне Эт./Грандулье Л. 2:1 (3:6, 6:4, 10:3)

Тай-брейк не был

18:15 Эвери М.-Дж./Нусдеу Ж.М. - Ревенье С./Фоисин Э. 0:2 (0:6, 3:6)

Тай-брейк не был

18:20 Касас Ф./Венгер Д. - Махлуф М.Н./Тепмак Н. 2:0 (6:4, 7:6)

Тай-брейк был

19:35 Бланше У./Кер П. - Садаоуи М./Вестфаль М. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был

19:55 Фуше А./Лескур М. - Пети Г./Сетоджи Т. 2:1 (3:6, 6:4, 11:9)

Тай-брейк не был

Теннис Турнир ATP. Амерсфурт. Нидерланды. Clay.

11:05 Ленц Ю. - Сейслинг И. 0:2 (4:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ленц Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сейслинг И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сейслинг И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сейслинг И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сейслинг И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сейслинг И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сейслинг И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сейслинг И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сейслинг И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сейслинг И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сейслинг И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сейслинг И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сейслинг И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сейслинг И.; Брейков в матче 4

11:05 Руусувуори Э. - Вербек С. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Руусувуори Э.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

11:05 Грикспор С. - Де Йонг Дж. 1:2 (6:4, 4:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Грикспор С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Грикспор С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Грикспор С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Грикспор С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Грикспор С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Грикспор С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Грикспор С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Грикспор С.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 3:3

12:25 Игнатик В. - Ван Рейтховен Т. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Игнатик В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Игнатик В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Игнатик В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ван Рейтховен Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Игнатик В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Игнатик В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Игнатик В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Игнатик В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Игнатик В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Игнатик В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Игнатик В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Игнатик В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Игнатик В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ван Рейтховен Т.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

12:30 Морайнг М. - Метревели А. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Метревели А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Морайнг М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Метревели А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Морайнг М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Морайнг М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Морайнг М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Морайнг М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Морайнг М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Метревели А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Морайнг М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Морайнг М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Морайнг М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Морайнг М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Морайнг М.; Брейков в матче 4

14:05 Руне Х. - Брауэр Г. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Брауэр Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Руне Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Брауэр Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Руне Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Руне Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Руне Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Руне Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Руне Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Брауэр Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Брауэр Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Брауэр Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Руне Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Руне Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Руне Х.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 3:1

14:35 Сафват М. - Хейман К. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хейман К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сафват М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сафват М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сафват М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сафват М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сафват М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сафват М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сафват М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хейман К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сафват М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сафват М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сафват М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сафват М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сафват М.; Брейков в матче 5

15:22 Гахов И. - Робэр С. 2:1 (5:7, 7:5, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Робэр С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Робэр С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гахов И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Робэр С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Робэр С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гахов И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Робэр С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Робэр С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гахов И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Робэр С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Робэр С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гахов И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гахов И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Робэр С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гахов И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гахов И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Робэр С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гахов И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гахов И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Робэр С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гахов И.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 4:3

15:48 Рола Б. - Павлашек А. 2:1 (4:6, 6:3, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рола Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рола Б.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Рола Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рола Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рола Б.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Рола Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рола Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рола Б.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Рола Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Павлашек А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рола Б.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Рола Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рола Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рола Б.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Рола Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рола Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рола Б.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Рола Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рола Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рола Б.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Рола Б.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 2:1

17:25 Коппеянс К. - Кузманов Д. 2:1 (6:3, 1:6, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Коппеянс К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Коппеянс К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коппеянс К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Коппеянс К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коппеянс К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Коппеянс К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Коппеянс К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Коппеянс К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Коппеянс К.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:1

19:35 Де Баккер Т. - Хойнски Я. 1:2 (2:6, 7:5, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Де Баккер Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Де Баккер Т.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Де Баккер Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Де Баккер Т.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Де Баккер Т.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Де Баккер Т.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Де Баккер Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Де Баккер Т.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Де Баккер Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Де Баккер Т.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хойнски Я.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Хойнски Я.; Брейков в матче 5

Теннис Турнир ATP. Амерсфурт. Нидерланды. Пары. Clay.

15:02 Хелиоваара Х./Руусувуори Э. - Маамун К.-М./Мерино А. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хелиоваара Х./Руусувуори Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хелиоваара Х./Руусувуори Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хелиоваара Х./Руусувуори Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хелиоваара Х./Руусувуори Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хелиоваара Х./Руусувуори Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хелиоваара Х./Руусувуори Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хелиоваара Х./Руусувуори Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хелиоваара Х./Руусувуори Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хелиоваара Х./Руусувуори Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хелиоваара Х./Руусувуори Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хелиоваара Х./Руусувуори Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хелиоваара Х./Руусувуори Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хелиоваара Х./Руусувуори Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хелиоваара Х./Руусувуори Э.; Брейков в матче 4

16:05 Колар З./Верворт М. - Грикспор С./Ван Рейтховен Т. 0:2 (3:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Колар З./Верворт М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Грикспор С./Ван Рейтховен Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Грикспор С./Ван Рейтховен Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Грикспор С./Ван Рейтховен Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Грикспор С./Ван Рейтховен Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Грикспор С./Ван Рейтховен Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Грикспор С./Ван Рейтховен Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Грикспор С./Ван Рейтховен Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Колар З./Верворт М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Грикспор С./Ван Рейтховен Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Грикспор С./Ван Рейтховен Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Грикспор С./Ван Рейтховен Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Грикспор С./Ван Рейтховен Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Колар З./Верворт М.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2

17:30 Беншетри Э./Татло Й.С. - Драганья Т./Метревели А. 2:1 (7:6, 2:6, 10:6)

Тай-брейк был

17:43 Брауэр Г./Селс Е. - Мазур Д./Морайнг М. 2:1 (3:6, 6:4, 14:12)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мазур Д./Морайнг М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Брауэр Г./Селс Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мазур Д./Морайнг М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Брауэр Г./Селс Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мазур Д./Морайнг М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Брауэр Г./Селс Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мазур Д./Морайнг М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Брауэр Г./Селс Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мазур Д./Морайнг М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Брауэр Г./Селс Е.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Мазур Д./Морайнг М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Брауэр Г./Селс Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мазур Д./Морайнг М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Брауэр Г./Селс Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мазур Д./Морайнг М.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2

Теннис Турнир ATP. Бостад. Швеция. Clay.

12:04 Рамос-Винолас А. - Лестьенн К. 2:0 (6:1, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лестьенн К.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1

12:05 Харри Н. - Лааксонен Х. 2:0 (7:6, 7:5)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Харри Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Харри Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Харри Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Харри Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Харри Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Харри Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Харри Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Харри Н.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 3:2

12:05 Новак Д. - Дарси С. 2:0 (6:2, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Новак Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дарси С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Новак Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дарси С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Новак Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дарси С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Новак Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дарси С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Новак Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Новак Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Новак Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дарси С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Новак Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дарси С.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

13:35 Шарди Ж. - Каррено-Буста П. 2:1 (6:4, 4:6, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Каррено-Буста П.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Шарди Ж.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

13:35 Лондеро Х.И. - Аргуэльо Ф. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лондеро Х.И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лондеро Х.И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лондеро Х.И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лондеро Х.И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лондеро Х.И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лондеро Х.И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лондеро Х.И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лондеро Х.И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лондеро Х.И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лондеро Х.И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лондеро Х.И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лондеро Х.И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лондеро Х.И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лондеро Х.И.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

14:05 Рууд К. - Джумхур Д. 0:2 (4:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рууд К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джумхур Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рууд К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джумхур Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рууд К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джумхур Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джумхур Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джумхур Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рууд К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джумхур Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рууд К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джумхур Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рууд К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джумхур Д.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:3

15:50 Монтейро Т. - Имер Э. 1:2 (3:6, 6:2, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Имер Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Имер Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Имер Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Имер Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Имер Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Имер Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Имер Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Имер Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Монтейро Т.; Брейков в матче 6; Брейков в 3-м сете 1:2

16:00 Дельен Ю. - Гулбис Э. Дельен Ю. (матч завершен при счете 1:0 (6:2, 2:1))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гулбис Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дельен Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дельен Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дельен Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дельен Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гулбис Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дельен Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дельен Ю.; Брейков в матче 3

17:23 Дельбонис Ф. - Сапата Миральес Б. 2:1 (7:5, 3:6, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Дельбонис Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Дельбонис Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дельбонис Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Дельбонис Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дельбонис Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Дельбонис Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дельбонис Ф.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Дельбонис Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дельбонис Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Дельбонис Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дельбонис Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Дельбонис Ф.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 3:1

18:45 Соуса Ж. - Ковалик Й. 2:0 (7:6, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Соуса Ж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Соуса Ж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Соуса Ж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Соуса Ж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ковалик Й.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Соуса Ж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ковалик Й.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Соуса Ж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Соуса Ж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Соуса Ж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Соуса Ж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Соуса Ж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ковалик Й.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Соуса Ж.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Турнир ATP. Бостад. Швеция. Пары. Clay.

14:04 Карбальес Баэна Р./Мунар Клар Х.А. - Серретани Дж./Ромболи Ф. 2:0 (7:5, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Серретани Дж./Ромболи Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Карбальес Баэна Р./Мунар Клар Х.А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Серретани Дж./Ромболи Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Карбальес Баэна Р./Мунар Клар Х.А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Серретани Дж./Ромболи Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Карбальес Баэна Р./Мунар Клар Х.А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Серретани Дж./Ромболи Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Карбальес Баэна Р./Мунар Клар Х.А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Серретани Дж./Ромболи Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Карбальес Баэна Р./Мунар Клар Х.А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Карбальес Баэна Р./Мунар Клар Х.А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Карбальес Баэна Р./Мунар Клар Х.А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Карбальес Баэна Р./Мунар Клар Х.А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Карбальес Баэна Р./Мунар Клар Х.А.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2

14:53 Се Чэн-Пэн/Рунгкат Кр. - Хьюи Т./Нильсен Ф. 0:2 (1:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хьюи Т./Нильсен Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Се Чэн-Пэн/Рунгкат Кр.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хьюи Т./Нильсен Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хьюи Т./Нильсен Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хьюи Т./Нильсен Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хьюи Т./Нильсен Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хьюи Т./Нильсен Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хьюи Т./Нильсен Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хьюи Т./Нильсен Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Се Чэн-Пэн/Рунгкат Кр.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хьюи Т./Нильсен Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Се Чэн-Пэн/Рунгкат Кр.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хьюи Т./Нильсен Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хьюи Т./Нильсен Ф.; Брейков в матче 3

Теннис Турнир ATP. Гатино. Канада. Hard.

00:33 Ортега-Ольмедо Р. - Мансури С. 0:2 (1:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мансури С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ортега-Ольмедо Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мансури С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ортега-Ольмедо Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мансури С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ортега-Ольмедо Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мансури С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мансури С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мансури С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мансури С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мансури С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мансури С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мансури С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ортега-Ольмедо Р.; Брейков в матче 3

01:35 Барриос Вера М.Т. - Галарно А. 1:2 (5:7, 6:2, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Галарно А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Барриос Вера М.Т.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Галарно А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Галарно А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Барриос Вера М.Т.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Галарно А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Галарно А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Барриос Вера М.Т.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Галарно А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Галарно А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барриос Вера М.Т.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Галарно А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Галарно А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Барриос Вера М.Т.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Галарно А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Галарно А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Барриос Вера М.Т.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Галарно А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Галарно А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Барриос Вера М.Т.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Галарно А.; Брейков в матче 4

03:50 Гойо Б. - Сигуин Б. 2:1 (5:7, 6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гойо Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гойо Б.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гойо Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гойо Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гойо Б.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гойо Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гойо Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гойо Б.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гойо Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гойо Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гойо Б.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гойо Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гойо Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гойо Б.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гойо Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гойо Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сигуин Б.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гойо Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гойо Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сигуин Б.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гойо Б.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2

17:05 Полманс М. - Вольф Дж. 2:1 (6:3, 4:6, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Полманс М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Полманс М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Полманс М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Полманс М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Полманс М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Полманс М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Полманс М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Вольф Дж.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:2

17:05 Эскобедо Э. - Ли Дак Хи 1:2 (4:6, 6:4, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Ли Дак Хи; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ли Дак Хи; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Ли Дак Хи; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ли Дак Хи; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ли Дак Хи; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ли Дак Хи; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ли Дак Хи; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Эскобедо Э.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 1:1

17:29 Мория Х. - Хойт Э. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мория Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мория Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мория Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хойт Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мория Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мория Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мория Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мория Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мория Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мория Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мория Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мория Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мория Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хойт Э.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1

19:42 Ммо Майкл - Холт Брэндон 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ммо Майкл; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ммо Майкл; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ммо Майкл; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ммо Майкл; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ммо Майкл; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ммо Майкл; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ммо Майкл; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ммо Майкл; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ммо Майкл; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Холт Брэндон; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ммо Майкл; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ммо Майкл; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ммо Майкл; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ммо Майкл; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

19:43 Менезес Ж.Л. - Новиков Д. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Новиков Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Менезес Ж.Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Новиков Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Менезес Ж.Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Новиков Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Менезес Ж.Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Менезес Ж.Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Менезес Ж.Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Новиков Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Менезес Ж.Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Новиков Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Менезес Ж.Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Менезес Ж.Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Менезес Ж.Л.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

21:15 Ватануки Ёсукэ - Гриллс Я. 2:1 (6:7, 6:1, 6:0)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гриллс Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ватануки Ёсукэ; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Ватануки Ёсукэ; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ватануки Ёсукэ; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ватануки Ёсукэ; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Ватануки Ёсукэ; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ватануки Ёсукэ; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ватануки Ёсукэ; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Ватануки Ёсукэ; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гриллс Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ватануки Ёсукэ; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Ватануки Ёсукэ; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ватануки Ёсукэ; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ватануки Ёсукэ; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ватануки Ёсукэ; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ватануки Ёсукэ; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ватануки Ёсукэ; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Ватануки Ёсукэ; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ватануки Ёсукэ; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ватануки Ёсукэ; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Ватануки Ёсукэ; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:2

21:21 Торпегор М. - Илкель Дж. 1:2 (4:6, 6:4, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Торпегор М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Илкель Дж.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1

21:33 Квон Сун Ву - Имаи С. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Имаи С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Квон Сун Ву; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Квон Сун Ву; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Квон Сун Ву; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Квон Сун Ву; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Квон Сун Ву; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Квон Сун Ву; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Квон Сун Ву; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Имаи С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Квон Сун Ву; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Квон Сун Ву; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Квон Сун Ву; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Квон Сун Ву; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Квон Сун Ву; Брейков в матче 4

23:05 Оан А. - Галарно А. 1:2 (3:6, 6:3, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Галарно А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Оан А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Галарно А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Галарно А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Оан А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Оан А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Галарно А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Оан А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Оан А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Галарно А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Оан А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Галарно А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Галарно А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Оан А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Галарно А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Галарно А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Оан А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Оан А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Галарно А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Оан А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Оан А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 1:1

23:33 Жанвье М. - Гойо Б. 2:1 (4:6, 7:6, 6:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Жанвье М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Жанвье М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Жанвье М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Жанвье М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гойо Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гойо Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гойо Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гойо Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Жанвье М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Жанвье М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Жанвье М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Жанвье М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Жанвье М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гойо Б.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:1

23:45 Куако Э. - Гомес-Эррера К. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Куако Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гомес-Эррера К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Куако Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гомес-Эррера К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Куако Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Куако Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Куако Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Куако Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Куако Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гомес-Эррера К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Куако Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гомес-Эррера К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Куако Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Куако Э.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

Теннис Турнир ATP. Нур-Султан. Казахстан. Hard.

08:05 Лешем Э. - Голубев А. 2:0 (7:6, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лешем Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Голубев А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лешем Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лешем Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лешем Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лешем Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лешем Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лешем Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лешем Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Голубев А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лешем Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лешем Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лешем Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лешем Э.; Брейков в матче 1

08:05 Чжан Чжи-Чжэнь - Секигути С. 0:2 (5:7, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Чжи-Чжэнь; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Чжи-Чжэнь; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Чжи-Чжэнь; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Чжи-Чжэнь; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Чжи-Чжэнь; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Секигути С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Чжи-Чжэнь; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Секигути С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Чжи-Чжэнь; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Секигути С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Чжи-Чжэнь; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Чжи-Чжэнь; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Чжи-Чжэнь; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Чжи-Чжэнь; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:3

08:05 Котов П. - Элиаш Г. 0:2 (4:6, 0:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Котов П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Элиаш Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Котов П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Элиаш Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Элиаш Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Элиаш Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Элиаш Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Элиаш Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Котов П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Элиаш Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Элиаш Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Элиаш Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Элиаш Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Элиаш Г.; Брейков в матче 4

09:44 Герасимов Е. - Кравчук К. 2:0 (7:5, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кравчук К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кравчук К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Герасимов Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Герасимов Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Герасимов Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Герасимов Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кравчук К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Герасимов Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кравчук К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Герасимов Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Герасимов Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Герасимов Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Герасимов Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Герасимов Е.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

09:46 Санчес-Искуэрдо Н. - Маргароли Л. 2:1 (6:3, 4:6, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Маргароли Л.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Маргароли Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Маргароли Л.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Маргароли Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Маргароли Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Маргароли Л.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Брейков в матче 4

09:58 Ян Цзунхуа - Кадхе А. 2:1 (6:2, 3:6, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кадхе А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кадхе А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Ян Цзунхуа; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ян Цзунхуа; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кадхе А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Ян Цзунхуа; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ян Цзунхуа; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кадхе А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Ян Цзунхуа; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ян Цзунхуа; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кадхе А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Ян Цзунхуа; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кадхе А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кадхе А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ян Цзунхуа; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ян Цзунхуа; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кадхе А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Ян Цзунхуа; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ян Цзунхуа; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ян Цзунхуа; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Ян Цзунхуа; Брейков в матче 4

11:00 Султанов Х. - Крепат Б. 2:0 (7:6, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Султанов Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крепат Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Султанов Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Крепат Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Султанов Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Крепат Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Султанов Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Султанов Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Крепат Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Крепат Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Крепат Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Султанов Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Крепат Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Султанов Х.; Брейков в матче 1

11:30 Нам Чжи Сон - Габашвили Т. 2:1 (1:6, 6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Габашвили Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Габашвили Т.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Габашвили Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Габашвили Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Габашвили Т.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Нам Чжи Сон; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Габашвили Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Габашвили Т.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Нам Чжи Сон; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Габашвили Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нам Чжи Сон; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Нам Чжи Сон; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Габашвили Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Габашвили Т.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Габашвили Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Габашвили Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Габашвили Т.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Нам Чжи Сон; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Габашвили Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Габашвили Т.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Нам Чжи Сон; Брейков в матче 13; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 4:2

12:00 Риндеркнех А. - Манафов В. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был

12:11 Евсеев Д. - Врбенский М. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Евсеев Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Врбенский М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Евсеев Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Врбенский М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Евсеев Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Евсеев Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Евсеев Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Евсеев Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Евсеев Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Врбенский М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Евсеев Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Врбенский М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Евсеев Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Врбенский М.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

12:34 Офнер С. - Марченко И. 2:1 (6:3, 3:6, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Офнер С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Марченко И.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Офнер С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Офнер С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Марченко И.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Офнер С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Офнер С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Марченко И.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Офнер С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Офнер С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Марченко И.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Офнер С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Марченко И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Марченко И.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Офнер С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Марченко И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Марченко И.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Офнер С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Офнер С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Марченко И.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Офнер С.; Брейков в матче 3

13:40 Оливейра Г. - Ли Нам Хоанг 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Оливейра Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ли Нам Хоанг; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Оливейра Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ли Нам Хоанг; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Оливейра Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ли Нам Хоанг; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Оливейра Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Оливейра Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Оливейра Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ли Нам Хоанг; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Оливейра Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ли Нам Хоанг; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Оливейра Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ли Нам Хоанг; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

13:40 Донской Е. - Айени О.А.Д. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Донской Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Айени О.А.Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Донской Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Донской Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Донской Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Донской Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Донской Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Донской Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Донской Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Донской Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Донской Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Донской Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Донской Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Донской Е.; Брейков в матче 4

15:05 Корда С. - Джустино Л. 2:0 (7:5, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джустино Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джустино Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Корда С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джустино Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джустино Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Корда С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джустино Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Корда С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джустино Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Корда С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Корда С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Корда С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Корда С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Корда С.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2

Теннис Турнир ATP. Нур-Султан. Казахстан. Пары. Hard.

13:33 Буршье Х./Котов П. - Лок Б./Лок К.Дж. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лок Б./Лок К.Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Буршье Х./Котов П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лок Б./Лок К.Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Буршье Х./Котов П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Буршье Х./Котов П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Буршье Х./Котов П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Буршье Х./Котов П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Буршье Х./Котов П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лок Б./Лок К.Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Буршье Х./Котов П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лок Б./Лок К.Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Буршье Х./Котов П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лок Б./Лок К.Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Буршье Х./Котов П.; Брейков в матче 3

14:51 Маргароли Л./Ян Цзунхуа - Мидлер Л./Виола Мат. 0:2 (4:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мидлер Л./Виола Мат.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Маргароли Л./Ян Цзунхуа; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мидлер Л./Виола Мат.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мидлер Л./Виола Мат.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мидлер Л./Виола Мат.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мидлер Л./Виола Мат.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мидлер Л./Виола Мат.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мидлер Л./Виола Мат.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мидлер Л./Виола Мат.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мидлер Л./Виола Мат.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мидлер Л./Виола Мат.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мидлер Л./Виола Мат.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мидлер Л./Виола Мат.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мидлер Л./Виола Мат.; Брейков в матче 2

15:35 Габашвили Т./Герасимов Е. - Мукунд С.К./Чжан Чжи-Чжэнь 2:0 (7:6, 6:4)

Тай-брейк был

Теннис Турнир ATP. Ньюпорт. США. Grass.

18:05 Эбден М. - Шнур Б. 2:1 (6:1, 2:6, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эбден М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шнур Б.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Шнур Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эбден М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шнур Б.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Эбден М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эбден М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шнур Б.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Эбден М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эбден М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шнур Б.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Эбден М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эбден М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шнур Б.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Шнур Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эбден М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шнур Б.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Эбден М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эбден М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шнур Б.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Эбден М.; Брейков в матче 6

18:05 Кудла Д. - Клан Б. 2:0 (6:4, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Клан Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кудла Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кудла Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кудла Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кудла Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кудла Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кудла Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Клан Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кудла Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кудла Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кудла Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кудла Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кудла Д.; Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:1

18:05 Бублик А. - Болт А. 2:1 (6:4, 2:6, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Болт А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Болт А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Болт А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бублик А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Болт А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Болт А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бублик А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Болт А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Болт А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бублик А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Болт А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Болт А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бублик А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Болт А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Болт А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бублик А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Болт А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Болт А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бублик А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Болт А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бублик А.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:3

19:50 Раманатхан Р. - Стаховский С. 2:1 (5:7, 7:6, 6:2)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стаховский С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стаховский С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стаховский С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стаховский С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стаховский С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Раманатхан Р.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:1

20:00 Троицки В. - Джунг Дж. 2:1 (3:6, 7:5, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джунг Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Троицки В.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Троицки В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джунг Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Троицки В.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Троицки В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джунг Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Троицки В.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Джунг Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джунг Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Троицки В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Троицки В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джунг Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Троицки В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Троицки В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джунг Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Троицки В.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Троицки В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джунг Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Троицки В.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Троицки В.; Брейков в матче 5; Брейков в 3-м сете 2:1

22:25 Джонсон С. - Юбенкс К. 0:2 (6:7, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джонсон С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джонсон С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонсон С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джонсон С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джонсон С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонсон С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джонсон С.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:1

Теннис Турнир ATP. Ньюпорт. США. Пары. Grass.

20:10 Даниелль М./Паес Л. - Пёрселл М./Сэвилл Л. 2:1 (2:6, 6:2, 10:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Даниелль М./Паес Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Даниелль М./Паес Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Даниелль М./Паес Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Даниелль М./Паес Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Даниелль М./Паес Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Даниелль М./Паес Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Даниелль М./Паес Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Даниелль М./Паес Л.; Брейков в матче 4

21:32 Маклахлан Б./Смит Дж.-П. - Умбер У./Нис Х. 2:0 (6:3, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Маклахлан Б./Смит Дж.-П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Умбер У./Нис Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Маклахлан Б./Смит Дж.-П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Умбер У./Нис Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Маклахлан Б./Смит Дж.-П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Умбер У./Нис Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Маклахлан Б./Смит Дж.-П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Умбер У./Нис Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Маклахлан Б./Смит Дж.-П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Умбер У./Нис Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Маклахлан Б./Смит Дж.-П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Умбер У./Нис Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Маклахлан Б./Смит Дж.-П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Умбер У./Нис Х.; Брейков в матче 1

22:13 Аревало М./Рейес-Варела М.-А. - Сандгрен Т./Шнур М. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Аревало М./Рейес-Варела М.-А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Аревало М./Рейес-Варела М.-А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Аревало М./Рейес-Варела М.-А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Аревало М./Рейес-Варела М.-А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Аревало М./Рейес-Варела М.-А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Аревало М./Рейес-Варела М.-А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Аревало М./Рейес-Варела М.-А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Аревало М./Рейес-Варела М.-А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Аревало М./Рейес-Варела М.-А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Аревало М./Рейес-Варела М.-А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Аревало М./Рейес-Варела М.-А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Аревало М./Рейес-Варела М.-А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Аревало М./Рейес-Варела М.-А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Аревало М./Рейес-Варела М.-А.; Брейков в матче 2

Теннис Турнир ATP. Сан Бенедетто. Италия. Clay.

13:05 О'Коннелл К. - Бальцерани Р. 2:0 (7:5, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) О'Коннелл К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бальцерани Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) О'Коннелл К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) О'Коннелл К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бальцерани Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) О'Коннелл К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бальцерани Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) О'Коннелл К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) О'Коннелл К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бальцерани Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) О'Коннелл К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бальцерани Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) О'Коннелл К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) О'Коннелл К.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1

13:05 Бонадио Р. - Неделько И. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бонадио Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Неделько И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бонадио Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Неделько И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бонадио Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бонадио Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бонадио Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бонадио Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бонадио Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Неделько И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бонадио Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бонадио Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бонадио Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бонадио Р.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

13:05 Галан Риверос Д.Э. - Трусенди В. 2:1 (3:6, 6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Трусенди В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Трусенди В.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Трусенди В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Трусенди В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Трусенди В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Трусенди В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Трусенди В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Трусенди В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Трусенди В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:3

14:50 Гомес Эм. - Сатрал Я. отмена (матч завершен при счете 0:0 (3:2))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гомес Эм.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гомес Эм.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гомес Эм.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гомес Эм.

15:05 Сид Суберви Р. - Сакамото П. 1:2 (6:2, 2:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сид Суберви Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сакамото П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сид Суберви Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сакамото П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сид Суберви Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сакамото П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сид Суберви Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сакамото П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сид Суберви Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сакамото П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сид Суберви Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сакамото П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сид Суберви Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сакамото П.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 1:3

15:25 Цеппьери Дж. - Бассо А. 2:1 (4:6, 7:5, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бассо А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Цеппьери Дж.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Цеппьери Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бассо А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бассо А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Цеппьери Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бассо А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Цеппьери Дж.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Цеппьери Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бассо А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Цеппьери Дж.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Цеппьери Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бассо А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Цеппьери Дж.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Цеппьери Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бассо А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бассо А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Цеппьери Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бассо А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Цеппьери Дж.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Цеппьери Дж.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 3:1

16:10 Крстин П. - Рока Баталья О. 0:2 (3:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рока Баталья О.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крстин П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рока Баталья О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Крстин П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рока Баталья О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Крстин П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рока Баталья О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Крстин П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рока Баталья О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Крстин П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рока Баталья О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Крстин П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рока Баталья О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Крстин П.; Брейков в матче 1

17:54 Хиральдо С. - Варильяс Х.П. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хиральдо С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хиральдо С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хиральдо С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хиральдо С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хиральдо С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хиральдо С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хиральдо С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хиральдо С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хиральдо С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хиральдо С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хиральдо С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хиральдо С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хиральдо С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хиральдо С.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 3:1

18:15 Мартин Ан. - Ваннесте Дж. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ваннесте Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мартин Ан.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

20:35 Маджер Дж. - Форти Ф. 0:2 (3:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Форти Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Форти Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Форти Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Форти Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Форти Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Форти Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Форти Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Форти Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Форти Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Форти Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Форти Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Форти Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Форти Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Форти Ф.; Брейков в матче 3

21:35 Кориа Ф. - Вавассори А. 0:2 (4:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вавассори А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вавассори А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вавассори А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вавассори А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вавассори А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вавассори А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вавассори А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кориа Ф.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:2

22:20 Пеллегрино А. - Ванни Л. 2:0 (7:5, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пеллегрино А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пеллегрино А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пеллегрино А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пеллегрино А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пеллегрино А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ванни Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пеллегрино А.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 2:1

Теннис Турнир ATP. Сан Бенедетто. Италия. Пары. Clay.

16:35 Шафранек В./Сатрал Я. - Игошин А./Сафиуллин Р. Шафранек В./Сатрал Я. (матч завершен при счете 1:1 (6:1, 3:6))

17:51 Гинар М./Мюллер А. - Бега А./Дурасович В. 0:2 (5:7, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гинар М./Мюллер А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бега А./Дурасович В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бега А./Дурасович В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бега А./Дурасович В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бега А./Дурасович В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бега А./Дурасович В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бега А./Дурасович В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гинар М./Мюллер А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гинар М./Мюллер А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гинар М./Мюллер А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бега А./Дурасович В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гинар М./Мюллер А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бега А./Дурасович В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гинар М./Мюллер А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2

Теннис Турнир ATP. Умаг. Хорватия. Clay.

17:05 Травалья С. - Фаббиано Т. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Травалья С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фаббиано Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Травалья С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Травалья С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Травалья С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Травалья С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Травалья С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Травалья С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фаббиано Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фаббиано Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Травалья С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фаббиано Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Травалья С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фаббиано Т.; Брейков в матче 3

17:05 Лоренци П. - Торебко П. 2:1 (5:7, 6:4, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Торебко П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лоренци П.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Торебко П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Торебко П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лоренци П.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Торебко П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лоренци П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лоренци П.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Лоренци П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лоренци П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лоренци П.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Торебко П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Торебко П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лоренци П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Торебко П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Торебко П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Торебко П.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Торебко П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лоренци П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лоренци П.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Лоренци П.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 2:2

17:05 Клижан М. - Багнис Ф. 1:2 (6:4, 3:6, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Клижан М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Клижан М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Клижан М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Клижан М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Клижан М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Клижан М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Багнис Ф.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 2:3

17:35 Трунхельити М. - Сердарушич Н. 0:2 (3:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сердарушич Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сердарушич Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сердарушич Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сердарушич Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сердарушич Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сердарушич Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сердарушич Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сердарушич Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сердарушич Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сердарушич Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сердарушич Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сердарушич Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сердарушич Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сердарушич Н.; Брейков в матче 3

19:50 Балаж А. - Галович В. 2:1 (6:0, 6:7, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Балаж А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Балаж А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Галович В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Балаж А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Балаж А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Галович В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Балаж А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Балаж А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Галович В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Балаж А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Балаж А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Галович В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Балаж А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Балаж А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Галович В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Балаж А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Балаж А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Галович В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Балаж А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Балаж А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Галович В.; Брейков в матче 5; Брейков в 3-м сете 1:1

20:05 Рублев А. - Хасе Р. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рублев А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рублев А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рублев А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рублев А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рублев А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рублев А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рублев А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рублев А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рублев А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рублев А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рублев А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рублев А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рублев А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рублев А.; Брейков в матче 3

20:35 Майер Л. - Андухар П. 2:0 (6:1, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Майер Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андухар П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Майер Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андухар П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Майер Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Майер Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Майер Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андухар П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Майер Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андухар П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Майер Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андухар П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Майер Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андухар П.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

21:35 Краинович Ф. - Даниель Т. 2:0 (7:5, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Даниель Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Даниель Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Даниель Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Краинович Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Даниель Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Краинович Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Даниель Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Даниель Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Даниель Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Даниель Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Даниель Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Краинович Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Даниель Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Краинович Ф.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:2

Теннис Турнир ATP. Умаг. Хорватия. Пары. Clay.

18:40 Беар А./Ламмонс Н. - Качич Н./Лайович Д. 1:2 (7:5, 2:6, 9:11)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Беар А./Ламмонс Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Качич Н./Лайович Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Беар А./Ламмонс Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Качич Н./Лайович Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Беар А./Ламмонс Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Качич Н./Лайович Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Беар А./Ламмонс Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Качич Н./Лайович Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Беар А./Ламмонс Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Качич Н./Лайович Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Качич Н./Лайович Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Беар А./Ламмонс Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Качич Н./Лайович Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Беар А./Ламмонс Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Качич Н./Лайович Д.; Брейков в матче 3

22:20 Марах О./Мельцер Ю. - Соуза П./Травалья С. 2:0 (6:2, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Марах О./Мельцер Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Марах О./Мельцер Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Марах О./Мельцер Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Марах О./Мельцер Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Марах О./Мельцер Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Марах О./Мельцер Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Марах О./Мельцер Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Марах О./Мельцер Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Соуза П./Травалья С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Марах О./Мельцер Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Марах О./Мельцер Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Марах О./Мельцер Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Марах О./Мельцер Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Марах О./Мельцер Ю.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:1

22:50 Болелли С./Фоньини Ф. - Фаббиано Т./Лоренци П. 2:1 (6:7, 6:1, 10:8)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фаббиано Т./Лоренци П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Болелли С./Фоньини Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фаббиано Т./Лоренци П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Болелли С./Фоньини Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фаббиано Т./Лоренци П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Болелли С./Фоньини Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фаббиано Т./Лоренци П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Болелли С./Фоньини Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Болелли С./Фоньини Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Болелли С./Фоньини Ф.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Болелли С./Фоньини Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Болелли С./Фоньини Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Болелли С./Фоньини Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Болелли С./Фоньини Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Болелли С./Фоньини Ф.; Брейков в матче 2

Теннис Турнир WTA. Бухарест. Румыния. Clay.

12:05 Кудерметова В. - Рус А. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кудерметова В.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

13:45 Плишкова Кр. - Каданту А. 2:0 (7:5, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Каданту А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Каданту А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кр.; Брейков в матче 3

14:05 Кирстя С. - Кристиан Ж. 1:2 (4:6, 6:4, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кирстя С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кирстя С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кристиан Ж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кирстя С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кирстя С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кристиан Ж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кристиан Ж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кирстя С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кристиан Ж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кристиан Ж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кирстя С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кристиан Ж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кирстя С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кирстя С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кристиан Ж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кирстя С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кирстя С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кристиан Ж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кирстя С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кирстя С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кристиан Ж.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1

14:05 Юван К. - Шиникова И. 2:1 (5:7, 6:1, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шиникова И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Юван К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Юван К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Юван К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Юван К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Юван К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шиникова И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Юван К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Юван К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шиникова И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Юван К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Юван К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шиникова И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Юван К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Юван К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Юван К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Юван К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Юван К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Юван К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Юван К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Юван К.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:1

15:25 Фурлис Дж. - Бара И.М. 2:0 (6:3, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бара И.М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бара И.М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бара И.М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бара И.М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бара И.М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бара И.М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бара И.М.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:2

16:00 Арруабаррена Л. - Сюй Шилинь 2:1 (7:5, 6:7, 7:5)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Арруабаррена Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Арруабаррена Л.; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 3:2

16:40 Бегу И.-К. - Крунич A. 2:0 (7:5, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Крунич A.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Крунич A.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Крунич A.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Крунич A.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Крунич A.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Крунич A.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бегу И.-К.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2

17:50 Тиг П.-М. - Бондар А. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тиг П.-М.; Брейков в матче 5

18:15 Севастова А. - Богдан А. 2:1 (5:7, 7:6, 7:5)

Тай-брейк был; Кто сделает больше брейков в матче ничья; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Севастова А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Севастова А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Богдан А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Севастова А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Севастова А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Севастова А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Богдан А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Севастова А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Севастова А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Богдан А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Севастова А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Севастова А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Севастова А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Севастова А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Богдан А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Севастова А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Севастова А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Севастова А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Богдан А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Севастова А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Севастова А.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 3:2

21:40 Крейчикова Б. - Русе Е. 2:1 (6:3, 0:6, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Крейчикова Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Русе Е.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Русе Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Русе Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Русе Е.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Крейчикова Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Крейчикова Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Русе Е.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Крейчикова Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Крейчикова Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Русе Е.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Крейчикова Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Крейчикова Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Русе Е.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Крейчикова Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Русе Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Русе Е.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Крейчикова Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Русе Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Русе Е.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Крейчикова Б.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1

Теннис Турнир WTA. Бухарест. Румыния. Пары. Clay.

14:05 Фишман Ш./Стоянович Н. - Бенуа М./Бонавентюр И. 2:1 (6:7, 6:2, 10:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фишман Ш./Стоянович Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фишман Ш./Стоянович Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фишман Ш./Стоянович Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фишман Ш./Стоянович Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фишман Ш./Стоянович Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фишман Ш./Стоянович Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фишман Ш./Стоянович Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фишман Ш./Стоянович Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фишман Ш./Стоянович Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фишман Ш./Стоянович Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Фишман Ш./Стоянович Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фишман Ш./Стоянович Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фишман Ш./Стоянович Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фишман Ш./Стоянович Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фишман Ш./Стоянович Н.; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 4:4; Брейков во 2-м сете 4:2

16:05 Аманмурадова А./Дину К. - Большова Задойнова А./Мрдежа Т. 1:2 (6:2, 6:7, 9:11)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Аманмурадова А./Дину К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Аманмурадова А./Дину К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Аманмурадова А./Дину К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Аманмурадова А./Дину К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Аманмурадова А./Дину К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Аманмурадова А./Дину К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Аманмурадова А./Дину К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Аманмурадова А./Дину К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Аманмурадова А./Дину К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Аманмурадова А./Дину К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Большова Задойнова А./Мрдежа Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Большова Задойнова А./Мрдежа Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Аманмурадова А./Дину К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Аманмурадова А./Дину К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Аманмурадова А./Дину К.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:1

18:10 Кузмова В./Плишкова Кр. - Бэйнс Н./Грымальска А. 2:1 (4:6, 6:3, 10:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кузмова В./Плишкова Кр.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бэйнс Н./Грымальска А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кузмова В./Плишкова Кр.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бэйнс Н./Грымальска А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бэйнс Н./Грымальска А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кузмова В./Плишкова Кр.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бэйнс Н./Грымальска А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кузмова В./Плишкова Кр.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кузмова В./Плишкова Кр.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бэйнс Н./Грымальска А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кузмова В./Плишкова Кр.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кузмова В./Плишкова Кр.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бэйнс Н./Грымальска А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кузмова В./Плишкова Кр.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кузмова В./Плишкова Кр.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:2

21:30 Крунич A./Маттек-Сандс Б. - Богдан А./Шиникова И. отмена (изменения в сетке)

Теннис Турнир WTA. Лозанна. Швейцария. Clay.

12:01 Мария Т. - Киик А. 0:2 (1:6, 0:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киик А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киик А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киик А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киик А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киик А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киик А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киик А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киик А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киик А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киик А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киик А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киик А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киик А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киик А.; Брейков в матче 6

12:01 Парментье П. - Самсонова Л. 1:2 (0:6, 6:3, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Парментье П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Парментье П.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Парментье П.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Парментье П.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Парментье П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Парментье П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Самсонова Л.; Брейков в матче 11; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 1:2

12:05 Стосур С. - Хас Б. 2:1 (4:6, 7:5, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стосур С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стосур С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Стосур С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стосур С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стосур С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Стосур С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хас Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стосур С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Стосур С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хас Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стосур С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Стосур С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стосур С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стосур С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Хас Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стосур С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стосур С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Стосур С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стосур С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хас Б.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Стосур С.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 2:1

14:05 Вихлянцева Н. - Перрин К. 2:1 (7:6, 4:6, 6:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Перрин К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Перрин К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Перрин К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Перрин К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Перрин К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Перрин К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Перрин К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Перрин К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Перрин К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Вихлянцева Н.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 2:3

15:00 Корне А. - Тревисан Мар. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Корне А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Корне А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Корне А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Корне А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Корне А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Корне А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Корне А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Корне А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Корне А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Корне А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Корне А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Корне А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

16:55 Гергес Ю. - Вальтерт С. Вальтерт С. (матч завершен при счете 1:1 (7:6, 4:6, 2:3))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Вальтерт С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Вальтерт С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вальтерт С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вальтерт С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вальтерт С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Вальтерт С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Вальтерт С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вальтерт С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Вальтерт С.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 1:1

17:59 Бузарнеску М. - Фогель С. 2:1 (1:6, 6:1, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фогель С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бузарнеску М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бузарнеску М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фогель С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бузарнеску М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бузарнеску М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фогель С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бузарнеску М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бузарнеску М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фогель С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бузарнеску М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бузарнеску М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фогель С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бузарнеску М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бузарнеску М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фогель С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бузарнеску М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бузарнеску М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фогель С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бузарнеску М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бузарнеску М.; Брейков в матче 7

19:24 Бачински Т. - Тайкман Ж.Б. 1:2 (2:6, 7:5, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тайкман Ж.Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бачински Т.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Тайкман Ж.Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тайкман Ж.Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бачински Т.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Тайкман Ж.Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тайкман Ж.Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бачински Т.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Тайкман Ж.Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тайкман Ж.Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тайкман Ж.Б.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Тайкман Ж.Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тайкман Ж.Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бачински Т.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Тайкман Ж.Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бачински Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бачински Т.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Тайкман Ж.Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тайкман Ж.Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бачински Т.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Тайкман Ж.Б.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 3:2

Теннис Турнир WTA. Лозанна. Швейцария. Пары. Clay.

13:13 Потапова А./Сизикова Я. - Дзаламидзе Н./Каня П. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дзаламидзе Н./Каня П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Потапова А./Сизикова Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дзаламидзе Н./Каня П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Потапова А./Сизикова Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Потапова А./Сизикова Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Потапова А./Сизикова Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Потапова А./Сизикова Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Потапова А./Сизикова Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Потапова А./Сизикова Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дзаламидзе Н./Каня П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дзаламидзе Н./Каня П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Потапова А./Сизикова Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Потапова А./Сизикова Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Потапова А./Сизикова Я.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:1

14:34 Листер К./Ворачова Р. - Гуарачи А./Рутлифф Э. 2:0 (7:6, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гуарачи А./Рутлифф Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Листер К./Ворачова Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гуарачи А./Рутлифф Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гуарачи А./Рутлифф Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гуарачи А./Рутлифф Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гуарачи А./Рутлифф Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гуарачи А./Рутлифф Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Листер К./Ворачова Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гуарачи А./Рутлифф Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Листер К./Ворачова Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гуарачи А./Рутлифф Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гуарачи А./Рутлифф Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Листер К./Ворачова Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гуарачи А./Рутлифф Э.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 3:2

16:38 Адамчак М./Хань Синь Юнь - Гумуля Б./Ромпис Дж. 2:0 (6:4, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Адамчак М./Хань Синь Юнь; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Адамчак М./Хань Синь Юнь; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Адамчак М./Хань Синь Юнь; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Адамчак М./Хань Синь Юнь; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Адамчак М./Хань Синь Юнь; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Адамчак М./Хань Синь Юнь; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Адамчак М./Хань Синь Юнь; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Адамчак М./Хань Синь Юнь; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гумуля Б./Ромпис Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Адамчак М./Хань Синь Юнь; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гумуля Б./Ромпис Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Адамчак М./Хань Синь Юнь; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гумуля Б./Ромпис Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Адамчак М./Хань Синь Юнь; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2

18:10 Гаврилова Д./Парментье П. - Баи Э./Гойер Н. отмена (матч не состоялся)

Флорбол Латвия. Чемпионат Таутас (2 периода по 20 мин.)....

19:00 РББ.ЛВ - Рокетс СР 9:16 (3:8, 6:8)

20:00 Шаркс Рига - Рокетс 3:11 (1:5, 2:6)

21:30 Олайне - Юрмала 9:7 (4:3, 5:4)

Футбол Австралия. Кубок лиги Брисбена.

12:00 Капалаба - ФК Иглз 3:2 (0:2)

Первый гол ФК Иглз; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Иглз; Первый гол во 2-ом тайме Капалаба; Гонка до 2-х голов ФК Иглз; Гонка до 3-х голов Капалаба; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Иглз Да

Футбол Аргентина. Кубок Сантьяго.

22:00 Сентраль Кордоба СдЕ - Банфилд де ла Банда 2:0 (1:0)

Первый гол (мин) 45; Второй гол (мин) 72; Кол-во удалений 1; Первый гол Сентраль Кордоба СдЕ; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сентраль Кордоба СдЕ; Первый гол во 2-ом тайме Сентраль Кордоба СдЕ; Гонка до 2-х голов Сентраль Кордоба СдЕ; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сентраль Кордоба СдЕ Да

Футбол Германия. Региональный кубок.

20:00 Любек - Бордесхольм 6:0 (3:0)

Первый гол Любек; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Любек; Первый гол во 2-ом тайме Любек; Гонка до 2-х голов Любек; Гонка до 3-х голов Любек; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Любек Да; Забьет 3 гола подряд Любек Да

Футбол Женщины. Чемпионат Европы (до 19 лет). Групповой этап. Шотландия....

18:00 Испания (19) (ж) - Бельгия (19) (ж) 2:0 (0:0)

Первый гол (мин) 56; Второй гол (мин) 65; Кол-во пенальти 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 121; Первый гол Испания (19) (ж); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (19) (ж); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (19) (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (19) (ж) Нет; Гонка до 2-х голов Испания (19) (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (19) (ж) Да

18:00 Норвегия (19) (ж) - Нидерланды (19) (ж) 0:5 (0:4)

Второй гол (мин) 5; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 164; Первый гол Нидерланды (19) (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (19) (ж); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (19) (ж); Гонка до 2-х голов Нидерланды (19) (ж); Гонка до 3-х голов Нидерланды (19) (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (19) (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Нидерланды (19) (ж) Да

21:30 Англия (19) (ж) - Германия (19) (ж) 1:2 (0:2)

Первый гол (мин) 11; Первый гол Германия (19) (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (19) (ж); Первый гол во 2-ом тайме Англия (19) (ж); Гонка до 2-х голов Германия (19) (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (19) (ж) Да

21:30 Шотландия (19) (ж) - Франция (19) (ж) 1:2 (0:0)

Второй гол (мин) 82; Первый гол Франция (19) (ж); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (19) (ж); Забьет гол с 1 по 10 мин Шотландия (19) (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (19) (ж) Нет; Гонка до 2-х голов Франция (19) (ж)

Футбол Женщины. Чемпионат КОНКАКАФ (до 20 лет). Квалификация....

01:00 Ст. Люсия (20) (ж) - Бермудские о-ва (20) (ж) 2:1 (2:0)

Второй гол (мин) 14; Последний гол (мин) 87; Первый гол Ст. Люсия (20) (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ст. Люсия (20) (ж); Первый гол во 2-ом тайме Бермудские о-ва (20) (ж); Гонка до 2-х голов Ст. Люсия (20) (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ст. Люсия (20) (ж) Да

02:00 Гренада (20) (ж) - Ст. Киттс и Невис (20) (ж) 1:3 (1:2)

Первый гол Гренада (20) (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гренада (20) (ж); Первый гол во 2-ом тайме Ст. Киттс и Невис (20) (ж); Гонка до 2-х голов Ст. Киттс и Невис (20) (ж); Гонка до 3-х голов Ст. Киттс и Невис (20) (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ст. Киттс и Невис (20) (ж) Да

03:30 Гайана (20) (ж) - Антигуа и Барбуда (20) (ж) 2:0 (1:0)

Первый гол Гайана (20) (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гайана (20) (ж); Первый гол во 2-ом тайме Гайана (20) (ж); Гонка до 2-х голов Гайана (20) (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гайана (20) (ж) Да

Футбол Кубок Ирландии (до 19 лет).

22:00 Атлон Таун (19) - Шелбурн (19) 1:3 (0:0)

Футбол Кубок клубов Центральной Африки. Руанда.

17:00 Мазембе - Азам 1:2 (1:1)

Проход Азам; Первый гол (мин) 22; Второй гол (мин) 27

19:30 Рэйон Спорт - Кампала Сити 1:2 (0:1)

Проход Кампала Сити; Первый гол (мин) 34; Второй гол (мин) 49; Первый гол Кампала Сити; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кампала Сити; Первый гол во 2-ом тайме Рэйон Спорт; Гонка до 2-х голов Кампала Сити

Футбол Кубок Чили. 1/8 финала. Первые матчи.

23:00 Сантьяго Морнинг - Унив. Католика 0:2 (0:0)

Первый гол Унив. Католика; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Унив. Католика; Забьет гол с 1 по 10 мин Сантьяго Морнинг Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Унив. Католика Нет; Гонка до 2-х голов Унив. Католика; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унив. Католика Да

Футбол Кубок Шотландской лиги. Групповой этап.

21:30 Стенхаузмер - Данди Юн 1:2 (0:0)

Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 175; Первый гол Данди Юн; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Данди Юн; Забьет гол с 1 по 10 мин Стенхаузмер Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Данди Юн Нет; Гонка до 2-х голов Данди Юн; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Данди Юн Да

21:45 Брихин Сити - Росс Каунти 0:4 (0:2)

Второй гол (мин) 44; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 201; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Росс Каунти

21:45 Монтроуз - Ст. Джонстон 1:0 (0:0)

Первый гол (мин) 72; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 72; Первый гол Монтроуз; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Монтроуз; Забьет гол с 1 по 10 мин Монтроуз Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ст. Джонстон Нет

21:45 Аллоа - Элгин Сити 3:3 (0:1) (пен. 5:6)

Второй гол (мин) 54; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 358; Первый гол Элгин Сити; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Элгин Сити; Первый гол во 2-ом тайме Аллоа; Гонка до 2-х голов Элгин Сити; Гонка до 3-х голов Аллоа; Результат после 6-ти пенальти ничья

21:45 Кауденбит - Хартс 0:2 (0:2)

Первый гол (мин) 8; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 30; Первый гол Хартс; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Хартс; Гонка до 2-х голов Хартс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хартс Да

21:45 Питерхэд - Инвернесс 0:0 (0:0) (пен. 11:10)

Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Питерхэд Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Инвернесс Нет

21:45 Мортон - Дамбартон 6:1 (5:0)

Второй гол (мин) 17; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 264; Первый гол Мортон; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мортон; Первый гол во 2-ом тайме Дамбартон; Гонка до 2-х голов Мортон; Гонка до 3-х голов Мортон; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мортон Да; Забьет 3 гола подряд Мортон Да

21:45 Куин оф Саут - Аннан Атлетик 3:3 (3:1) (пен. 5:4)

Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 260; Первый гол Куин оф Саут; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Куин оф Саут; Первый гол во 2-ом тайме Аннан Атлетик; Гонка до 2-х голов Куин оф Саут; Гонка до 3-х голов Куин оф Саут; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Куин оф Саут Да

21:45 Фалкирк - Странрар 1:0 (1:0)

Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 9; Первый гол Фалкирк; Гол с 1 по 15 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Фалкирк

21:45 Ливингстон - Эйр Юнайтед 2:1 (1:0)

Второй гол (мин) 52; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 161; Первый гол Ливингстон; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливингстон; Первый гол во 2-ом тайме Эйр Юнайтед; Гонка до 2-х голов Ливингстон

21:45 Куинз Парк - Партик Тисл 1:2 (0:2)

Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 98; Первый гол Партик Тисл; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Партик Тисл; Первый гол во 2-ом тайме Куинз Парк; Гонка до 2-х голов Партик Тисл; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Партик Тисл Да

Футбол Кубок Эквадора. Первые матчи.

23:30 Альянса Гуано - ЛДУ Кито 0:0 (0:0)

Первый гол нет голов; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Альянса Гуано Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЛДУ Кито Нет

Футбол Лига Европы УЕФА. 1-й отборочный раунд. Ответные матчи....

18:00 Бананц - Чукарички 0:5 (0:2)

Первый гол (мин) 3; Второй гол (мин) 31; Последний гол (мин) 75; Кол-во пенальти 1; Первый гол Чукарички; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Чукарички; Первый гол во 2-ом тайме Чукарички; Гонка до 2-х голов Чукарички; Гонка до 3-х голов Чукарички; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Чукарички Да; Забьет 3 гола подряд Чукарички Да

20:00 Клаксвик - Ритеряй 0:0 (0:0)

Проход Клаксвик; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов

21:30 Титоград Подгорица - ЦСКА София 0:0 (0:0)

Первый гол нет голов; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Титоград Подгорица Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА София Нет

Футбол Лига Европы УЕФА. Статистика.

18:00 УГЛ Бананц - УГЛ Чукарички 4:2 (1:1)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Бананц; Гонка до 5-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 6

Футбол Лига Чемпионов УЕФА. 1-й квалификационный раунд. Ответные матчи....

18:00 Шкендия - Нымме Калью 1:2 (0:1)

Проход Нымме Калью; Первый гол (мин) 5; Второй гол (мин) 62; Последний гол (мин) 90; Кол-во пенальти 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 158; Первый гол Нымме Калью; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти было; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Нымме Калью; Первый гол во 2-ом тайме Шкендия; Забьет гол с 1 по 10 мин Шкендия Нет; Будет вести в счете и не проиграет Нымме Калью Да; Гонка до 2-х голов Нымме Калью; Забьет первый гол и не выиграет Шкендия Нет; Забьет первый гол и не выиграет Нымме Калью Нет; Забьет первый гол и выиграет Шкендия Нет; Забьет первый гол и выиграет Нымме Калью Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Шкендия Нет; Забьет 2 гола подряд Нымме Калью Нет; Забьет 3 гола подряд Шкендия Нет; Забьет 3 гола подряд Нымме Калью Нет

20:30 Сабуртало Тбилиси - Шериф 1:3 (0:3)

Проход Сабуртало Тбилиси; Первый гол (мин) 2; Второй гол (мин) 8; Последний гол (мин) 59; Кол-во удалений 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 78; Первый гол Шериф; Последний гол Сабуртало Тбилиси; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Шериф; Первый гол во 2-ом тайме Сабуртало Тбилиси; Забьет гол с 1 по 10 мин Сабуртало Тбилиси Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шериф Да; Будет вести в счете и не проиграет Шериф Да; Гонка до 2-х голов Шериф; Гонка до 3-х голов Шериф; Забьет первый гол и не выиграет Сабуртало Тбилиси Нет; Забьет первый гол и не выиграет Шериф Нет; Забьет первый гол и выиграет Сабуртало Тбилиси Нет; Забьет первый гол и выиграет Шериф Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сабуртало Тбилиси Нет; Забьет 2 гола подряд Шериф Да; Забьет 3 гола подряд Сабуртало Тбилиси Нет; Забьет 3 гола подряд Шериф Да; По ходу матча будет счет 0:2

21:00 Валлетта - Дюделанж 1:1 (1:0)

Проход Валлетта; Первый гол (мин) 35; Второй гол (мин) 59; Последний гол (мин) 59; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 94; Первый гол Валлетта; Последний гол Дюделанж; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Валлетта; Первый гол во 2-ом тайме Дюделанж; Забьет гол с 1 по 10 мин Валлетта Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Дюделанж Нет; Будет вести в счете и не проиграет Валлетта Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Валлетта Да; Забьет первый гол и не выиграет Дюделанж Нет; Забьет первый гол и выиграет Валлетта Нет; Забьет первый гол и выиграет Дюделанж Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Валлетта Нет; Забьет 2 гола подряд Дюделанж Нет; Забьет 3 гола подряд Валлетта Нет; Забьет 3 гола подряд Дюделанж Нет; По ходу матча будет счет 1:1

21:00 ХБ Торсхавн - ХИК 2:2 (1:0)

Проход ХИК; Первый гол (мин) 17; Второй гол (мин) 56; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 210; Первый гол ХБ Торсхавн; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме ХБ Торсхавн; Первый гол во 2-ом тайме ХБ Торсхавн; Забьет гол с 1 по 10 мин ХБ Торсхавн Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ХИК Нет; Будет вести в счете и не проиграет ХБ Торсхавн Да; Гонка до 2-х голов ХБ Торсхавн; Забьет первый гол и не выиграет ХБ Торсхавн Да; Забьет первый гол и не выиграет ХИК Нет; Забьет первый гол и выиграет ХБ Торсхавн Нет; Забьет первый гол и выиграет ХИК Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд ХБ Торсхавн Да; Забьет 3 гола подряд ХБ Торсхавн Нет; Забьет 3 гола подряд ХИК Нет; По ходу матча будет счет 2:0

21:45 Црвена Звезда - Судува 2:1 (2:0)

Проход Црвена Звезда; Первый гол (мин) 4; Второй гол (мин) 29; Последний гол (мин) 90; Кол-во удалений 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 123; Первый гол Црвена Звезда; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Црвена Звезда; Первый гол во 2-ом тайме Судува; Забьет гол с 1 по 10 мин Црвена Звезда Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Судува Нет; Будет вести в счете и не проиграет Црвена Звезда Да; Гонка до 2-х голов Црвена Звезда; Забьет первый гол и не выиграет Црвена Звезда Нет; Забьет первый гол и не выиграет Судува Нет; Забьет первый гол и выиграет Црвена Звезда Да; Забьет первый гол и выиграет Судува Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Црвена Звезда Да; Забьет 2 гола подряд Судува Нет; Забьет 3 гола подряд Црвена Звезда Нет; По ходу матча будет счет 2:0

21:45 Ферроникели - Нью Сейнтс 0:1 (0:0)

Проход Нью Сейнтс; Первый гол (мин) 67; Последний гол (мин) 67; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 67; Первый гол Нью Сейнтс; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нью Сейнтс; Забьет гол с 1 по 10 мин Ферроникели Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нью Сейнтс Нет; Будет вести в счете и не проиграет Ферроникели Нет; Будет вести в счете и не проиграет Нью Сейнтс Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Ферроникели Нет; Забьет первый гол и не выиграет Нью Сейнтс Нет; Забьет первый гол и выиграет Ферроникели Нет; Забьет первый гол и выиграет Нью Сейнтс Да; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Ферроникели Нет; Забьет 2 гола подряд Нью Сейнтс Нет; Забьет 3 гола подряд Ферроникели Нет; Забьет 3 гола подряд Нью Сейнтс Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

Футбол Лига Чемпионов УЕФА. Статистика игрового дня....

18:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 7:10 (4:4)

Первый гол (мин) 2; Последний гол (мин) 90; Кол-во пенальти 1; Тотал самого результативного матча 4; Тотал самого нерезультативного матча 1; Тотал самого результативного тайма 3; Тотал самой результативной команды 3; Тотал самого результативного хозяина 2; Тотал самого результативного гостя 3; Тотал побед хозяев 1; Тотал побед гостей 3; Тотал ничьих 2; Тотал точного счета 0-0 или 1-1 1; Тотал точного счета 1-0 или 0-1 1; Тотал точного счета 2-1 или 1-2 2; Тотал матчей с ТБ2.5 4; Тотал матчей с ТБ3.5 2; Все команды забьют Нет; Все хозяева забьют Нет; Все гости забьют Да; Нет побед хозяев Нет; Нет побед гостей Нет; В каждом матче обе забьют Нет; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Нет; Все матчи ТМ2.5 Нет; Все матчи ТБ2.5 Нет; Нет ничьих Нет; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Да; Точный счет 2:3 или 3:2 Нет; Победа в 3 и более голов Нет

18:00 Хозяева (УГЛ) - Гости (УГЛ) 31:23 (14:8)

Тотал самого результативного матча 14; Тотал самого нерезультативного матча 4; Тотал самого результативного тайма 9; Тотал самой результативной команды 8; Тотал самого результативного хозяина 8; Тотал самого результативного гостя 6; Тотал побед хозяев 4; Тотал побед гостей 1; Тотал ничьих 1; Тотал матчей с ТБ2.5 6; Тотал матчей с ТБ3.5 6; Тотал матчей с ТБ4.5 5; Тотал матчей с ТБ5.5 5; Тотал матчей с ТБ6.5 4; Все команды забьют Нет; Все хозяева забьют Да; Все гости забьют Нет; Нет побед хозяев Нет; Нет побед гостей Нет; В каждом матче обе забьют Нет; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Да; Все матчи ТМ2.5 Нет; Все матчи ТБ2.5 Да; Нет ничьих Нет; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Нет; Точный счет 2:3 или 3:2 Нет; Победа в 3 и более голов Да

Футбол Лига Чемпионов УЕФА. Статистика.

18:00 УГЛ Шкендия - УГЛ Нымме Калью 7:4 (5:1)

Первый угловой УГЛ Нымме Калью; Гонка до 3-х угловых УГЛ Шкендия; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Шкендия; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Шкендия; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 5

18:00 ЖК Шкендия - ЖК Нымме Калью 3:2 (1:1)

20:30 УГЛ Сабуртало Тбилиси - УГЛ Шериф 3:3 (0:1)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Шериф; Гонка до 5-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 40

21:00 УГЛ Валлетта - УГЛ Дюделанж 2:6 (2:1)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Дюделанж; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Дюделанж; Первый угловой (мин) 21

21:00 УГЛ ХБ Торсхавн - УГЛ ХИК 8:6 (4:1)

Гонка до 3-х угловых УГЛ ХБ Торсхавн; Гонка до 5-ти угловых УГЛ ХБ Торсхавн; Гонка до 7-ми угловых УГЛ ХБ Торсхавн; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 6

21:45 УГЛ Црвена Звезда - УГЛ Судува 4:0 (0:0)

Первый угловой УГЛ Црвена Звезда; Гонка до 3-х угловых УГЛ Црвена Звезда; Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 52

21:45 УГЛ Ферроникели - УГЛ Нью Сейнтс 7:4 (3:4)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Ферроникели; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Ферроникели; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Ферроникели; Первый угловой (мин) 5

Футбол Новая Зеландия. Региональный кубок.

10:30 Крайстчёрч Юнайтед - Селвин Юнайтед 3:0 (1:0)

Проход Крайстчёрч Юнайтед; Первый гол Крайстчёрч Юнайтед; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Крайстчёрч Юнайтед; Первый гол во 2-ом тайме Крайстчёрч Юнайтед; Гонка до 2-х голов Крайстчёрч Юнайтед; Гонка до 3-х голов Крайстчёрч Юнайтед; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Крайстчёрч Юнайтед Да; Забьет 3 гола подряд Крайстчёрч Юнайтед Да

Футбол Россия. Первенство СФФ Центр (до 17 лет). Матчи 80 минут....

10:00 Русичи (17) - Авангард Курск (17) 4:0 (3:0)

Первый гол Русичи (17); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Русичи (17); Первый гол во 2-ом тайме Русичи (17); Гонка до 2-х голов Русичи (17); Гонка до 3-х голов Русичи (17); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Русичи (17) Да; Забьет 3 гола подряд Русичи (17) Да

10:00 ФК Рязань (17) - СОШ-73 Воронеж (17) 0:2 (0:1)

Первый гол СОШ-73 Воронеж (17); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме СОШ-73 Воронеж (17); Первый гол во 2-ом тайме СОШ-73 Воронеж (17); Гонка до 2-х голов СОШ-73 Воронеж (17); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СОШ-73 Воронеж (17) Да

12:00 Металлург Липецк (17) - СШ Ротор (17) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Металлург Липецк (17) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин СШ Ротор (17) Нет

12:00 ФК Тамбов (17) - Динамо Бр (17) 1:1 (0:0)

Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти было; Удаление было; Пенальти и удаление Да; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Тамбов (17) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Бр (17) Нет

14:00 Квант Обнинск (17) - Салют (17) 1:1 (0:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Салют (17); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Салют (17); Забьет гол с 1 по 10 мин Квант Обнинск (17) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Салют (17) Нет

14:00 Арсенал Тула (17) - ФК Калуга (17) 7:1 (3:0)

Кол-во пенальти 2; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти было; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал Тула (17); Гонка до 2-х голов Арсенал Тула (17); Гонка до 3-х голов Арсенал Тула (17); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал Тула (17) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал Тула (17) Да

Футбол Сборные. Международный турнир. Индия.

17:30 Индия - Сирия 1:1 (0:0)

Первый гол (мин) 52; Кол-во пенальти 1; Первый гол Индия; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Индия; Забьет гол с 1 по 10 мин Индия Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Сирия Нет; Будет вести в счете и не проиграет Индия Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Индия Да; Забьет первый гол и не выиграет Сирия Нет; Забьет первый гол и выиграет Индия Нет; Забьет первый гол и выиграет Сирия Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Индия Нет; Забьет 2 гола подряд Сирия Нет; Забьет 3 гола подряд Индия Нет; Забьет 3 гола подряд Сирия Нет; По ходу матча будет счет 1:1

Футбол Сборные. Международный турнир. Индия. Статистика....

17:30 УГЛ Индия - УГЛ Сирия 5:3 (1:1)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Индия; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Индия; Первый угловой (мин) 25

Футбол Товарищеские матчи.

04:08 Коррекаминос - Депортиво Саприсса 1:3 (0:1)

10:30 АЕК - Сталь СВ 1:1 (0:1)

Первый гол (мин) 43; Последний гол (мин) 70; Первый гол Сталь СВ; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Сталь СВ; Первый гол во 2-ом тайме АЕК

11:00 Малага II - Рединг 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Малага II Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рединг Нет

11:00 Металоглобус - Олимпик Рышнов 1:0 (0:0)

Первый гол Металоглобус; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Металоглобус; Забьет гол с 1 по 10 мин Металоглобус Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Олимпик Рышнов Нет

11:30 Демпо - Спортинг Клуб де Гоа 1:3 (0:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Спортинг Клуб де Гоа; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спортинг Клуб де Гоа; Первый гол во 2-ом тайме Демпо; Гонка до 2-х голов Спортинг Клуб де Гоа; Гонка до 3-х голов Спортинг Клуб де Гоа; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спортинг Клуб де Гоа Да

12:30 Аделаида Юн - Метро Старc 3:1 (1:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Аделаида Юн; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аделаида Юн; Первый гол во 2-ом тайме Метро Старc; Гонка до 2-х голов Аделаида Юн; Гонка до 3-х голов Аделаида Юн; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аделаида Юн Да

12:30 Пенафиел - Санта-Клара 2:2 (1:1)

12:30 Одра Ополе - Уолсолл 0:1 (0:1)

Первый гол Уолсолл; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уолсолл

13:00 Бечем Юнайтед - Адуана Старс 0:2 (0:0)

Первый гол Адуана Старс; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Адуана Старс; Забьет гол с 1 по 10 мин Бечем Юнайтед Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Адуана Старс Нет; Гонка до 2-х голов Адуана Старс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Адуана Старс Да

16:00 АЕЛ Лимасол - Александрия 2:0 (1:0)

Первый гол (мин) 38; Второй гол (мин) 64; Кол-во пенальти 2; Первый гол АЕЛ Лимасол; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЕЛ Лимасол; Первый гол во 2-ом тайме АЕЛ Лимасол; Гонка до 2-х голов АЕЛ Лимасол; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЕЛ Лимасол Да

16:00 Лори Ванадзор - ФК Цхинвали 1:1 (0:1)

Первый гол ФК Цхинвали; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Цхинвали; Первый гол во 2-ом тайме Лори Ванадзор

17:00 Олимпик Дн - Авангард Краматорск 1:2 (1:2)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Авангард Краматорск; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Авангард Краматорск; Гонка до 2-х голов Авангард Краматорск

17:00 Машин Сази Табриз - Навад Урмия 1:2 (0:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Машин Сази Табриз; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Машин Сази Табриз; Забьет гол с 1 по 10 мин Машин Сази Табриз Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Навад Урмия Нет; Гонка до 2-х голов Навад Урмия

17:00 ФК Металлист 1925 - Кремень 3:1 (2:0)

Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол ФК Металлист 1925; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Металлист 1925; Первый гол во 2-ом тайме ФК Металлист 1925; Гонка до 2-х голов ФК Металлист 1925; Гонка до 3-х голов ФК Металлист 1925; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Металлист 1925 Да; Забьет 3 гола подряд ФК Металлист 1925 Да

17:00 Балканы - Десна 0:1 (0:0)

Первый гол Десна; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Десна; Забьет гол с 1 по 10 мин Балканы Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Десна Нет

17:00 Нива Винница - Подолье Хмельницкий 0:1 (0:0)

Первый гол Подолье Хмельницкий; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Подолье Хмельницкий; Забьет гол с 1 по 10 мин Нива Винница Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Подолье Хмельницкий Нет

17:30 Карл Цейс - Хальберштадт 4:2 (3:0)

Первый гол Карл Цейс; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Карл Цейс; Первый гол во 2-ом тайме Хальберштадт; Гонка до 2-х голов Карл Цейс; Гонка до 3-х голов Карл Цейс; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Карл Цейс Да; Забьет 3 гола подряд Карл Цейс Да

18:00 ФК Кошице - Вест Хэм (23) 1:2 (0:0)

18:00 ФК Осс - Валвейк 0:1 (0:0)

Первый гол Валвейк; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Валвейк

18:00 Минай Ужгород - Агробизнес Волочиск 2:3 (1:2)

18:00 Хробры Глогув - Хапоэль Тель-Авив 1:3 (1:1)

Второй гол (мин) 35; Кол-во пенальти 1; Первый гол Хробры Глогув; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хробры Глогув; Первый гол во 2-ом тайме Хапоэль Тель-Авив; Гонка до 2-х голов Хапоэль Тель-Авив; Гонка до 3-х голов Хапоэль Тель-Авив; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хапоэль Тель-Авив Да

18:30 Булонь-сюр-Мер - Кевильи 1:3 (0:2)

Первый гол Кевильи; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кевильи; Первый гол во 2-ом тайме Булонь-сюр-Мер; Гонка до 2-х голов Кевильи; Гонка до 3-х голов Кевильи; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кевильи Да

18:30 БТС Нойштадт - Фрайбург II 1:5 (0:3)

18:30 Зоб Ахан - Шахр Ходро 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Зоб Ахан Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахр Ходро Нет

18:50 Париж - Дижон отмена (изменение формата матча)

19:00 Маритиму - Фаренсе 0:0 (0:0)

Первый гол Фаренсе; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Маритиму Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Фаренсе Нет

19:00 Генгам - Шоле 2:1 (1:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Шоле; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шоле; Первый гол во 2-ом тайме Генгам; Гонка до 2-х голов Генгам

19:00 Славен Белупо - Шиофок 0:1 (0:1)

Первый гол Шиофок; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шиофок

19:00 Белишче - Осиек II 0:2 (0:1)

19:00 Пинкафельд - Рапид Вена 0:9 (0:3)

19:00 Слован Бр II - Аустрия II 1:0 (1:0)

19:00 Слован Вельвари - Богемианс 1905 1:2 (1:1)

19:00 Ханау - Айнтрахт Оберроденбах 6:0 (4:0)

19:30 Лиферинг - Гредиг 4:0 (1:0)

Первый гол Лиферинг; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лиферинг; Первый гол во 2-ом тайме Лиферинг; Гонка до 2-х голов Лиферинг; Гонка до 3-х голов Лиферинг; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лиферинг Да; Забьет 3 гола подряд Лиферинг Да

19:30 Фрауэнталь - Штурм II 0:5 (0:2)

Первый гол Штурм II; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Штурм II; Первый гол во 2-ом тайме Штурм II; Гонка до 2-х голов Штурм II; Гонка до 3-х голов Штурм II; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Штурм II Да; Забьет 3 гола подряд Штурм II Да

19:30 Эльверсберг - Алемания 0:1 (0:0)

Первый гол Алемания; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Алемания; Забьет гол с 1 по 10 мин Эльверсберг Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Алемания Нет

19:30 Коттингбрунн - Трайскирхен отмена (матч не состоялся)

19:30 Айнтрахт Нортхайм - Падерборн 1:4 (1:2)

Первый гол Айнтрахт Нортхайм; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Нортхайм; Первый гол во 2-ом тайме Падерборн; Гонка до 2-х голов Падерборн; Гонка до 3-х голов Падерборн; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Падерборн Да

19:30 Зеле Целль - Клагенфуртер 1:1 (1:0)

Первый гол Зеле Целль; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зеле Целль; Первый гол во 2-ом тайме Клагенфуртер

19:30 Вена 1980 - Фаворитнер 1:3 (0:3)

Первый гол Фаворитнер; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фаворитнер; Первый гол во 2-ом тайме Вена 1980; Гонка до 2-х голов Фаворитнер; Гонка до 3-х голов Фаворитнер; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фаворитнер Да; Забьет 3 гола подряд Фаворитнер Да

19:30 Хаймшу - Вайнбург 2:6 (1:2)

Первый гол Хаймшу; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хаймшу; Первый гол во 2-ом тайме Вайнбург; Гонка до 2-х голов Вайнбург; Гонка до 3-х голов Вайнбург; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вайнбург Да

19:30 Ст. Андре/Лав - Вольфсбергер АК II 2:4 (1:1)

19:30 Слован Галанта - Ясловске-Богунице 5:0 (3:0)

19:45 Галифакс - Донкастер Р 1:1 (1:0) (возврат по линии после 19:45)

19:45 ТуС Райн - ГАК 1902 II 4:3 (3:0) (возврат по линии после 19:45)

19:55 Винер СК - Ст. Маргаретен 2:3 (0:2) (возврат по линии после 19:55)

20:00 Гронинген - Эммен 2:2 (0:1)

Первый гол (мин) 40; Второй гол (мин) 53; Первый гол Эммен; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эммен; Первый гол во 2-ом тайме Гронинген; Гонка до 2-х голов Гронинген

20:00 Зюлте-Варегем - Остенде 1:1 (1:0)

Первый гол (мин) 45; Второй гол (мин) 56; Кол-во пенальти 1; Первый гол Зюлте-Варегем; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зюлте-Варегем; Первый гол во 2-ом тайме Остенде

20:00 Авранш - Челси XI 0:2 (0:0)

Первый гол Челси XI; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси XI; Забьет гол с 1 по 10 мин Авранш Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси XI Нет; Гонка до 2-х голов Челси XI; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси XI Да

20:00 Хераклес - Эксельсиор 0:2 (0:1)

Первый гол (мин) 7; Второй гол (мин) 75; Последний гол (мин) 75; Первый гол Эксельсиор; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эксельсиор; Первый гол во 2-ом тайме Эксельсиор; Гонка до 2-х голов Эксельсиор; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эксельсиор Да

20:00 Видовре - Фрем 2:0 (1:0)

20:00 Авеш - РД Агеда 2:0 (0:0)

20:00 Ивердон - Гренобль 2:3 (0:2)

20:00 ФК Лангенрор - Тим Винер Линиен 0:5 (0:2)

20:00 Штрален - Венло 1:2 (0:1)

Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Венло; Гонка до 2-х голов Венло; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Венло Да

20:00 АСК/БСК Брук - Киттзе отмена (матч не состоялся)

20:00 Хайлигенкройц - Пахерн 4:1 (2:0)

20:00 Гмюнд - Ландскрон 6:1 (3:0)

20:00 Диллинген - Эльверсберг II 2:3 (2:1)

Первый гол Диллинген; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Диллинген; Первый гол во 2-ом тайме Эльверсберг II; Гонка до 2-х голов Диллинген; Гонка до 3-х голов Эльверсберг II; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Диллинген Да

20:00 Хенгсберг - Унтерпремштеттен 3:0 (1:0)

20:00 Лебринг - Штраден 2:4 (1:3)

20:00 Уфузен - Шварц-Вайс Реден 0:6 (0:2)

Первый гол Шварц-Вайс Реден; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шварц-Вайс Реден; Первый гол во 2-ом тайме Шварц-Вайс Реден; Гонка до 2-х голов Шварц-Вайс Реден; Гонка до 3-х голов Шварц-Вайс Реден; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шварц-Вайс Реден Да; Забьет 3 гола подряд Шварц-Вайс Реден Да

20:00 Гляйнштеттен - Вайндорф Ст. Анна 0:4 (0:3)

20:00 Верндорф - Вильдон 1:2 (1:0)

20:30 Кёльн II - Хюрт 5:3 (2:1)

Кол-во пенальти 3; Первый гол Кёльн II; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кёльн II; Первый гол во 2-ом тайме Хюрт; Гонка до 2-х голов Кёльн II; Гонка до 3-х голов Кёльн II

20:30 Экстремадура - Рединг 0:1 (0:0)

Последний гол (мин) 60; Кол-во пенальти 1; Первый гол Рединг; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Рединг; Забьет гол с 1 по 10 мин Экстремадура Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рединг Нет

20:30 Лайтапродерсдорф - Тадтен 7:0 (1:0)

20:30 Брюннингхаузен - Хомбрухер 2:2 (1:1)

20:30 Зиммеринг - Кома Электра 4:1 (1:0)

21:00 Анди Атлетик - Ньюпорт Каунти 2:4 (0:0)

21:00 Чорли - Престон 0:2 (0:0)

Первый гол Престон; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Престон; Забьет гол с 1 по 10 мин Чорли Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Престон Нет; Гонка до 2-х голов Престон; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Престон Да

21:30 Брейнтри Таун - Брентфорд II 0:4 (0:2)

21:30 Истбурн Боро - Миллуолл (23) 0:2 (0:0)

21:30 Фарсли Селтик - Ротерхэм отмена (матч не состоялся)

21:30 Эббсфлит Юн - Чарльтон 2:1 (1:0)

21:30 Торкай Юн - Плимут 3:1 (2:1)

21:30 Бохэм Вуд - КПР 2:1 (1:1)

Второй гол (мин) 10; Первый гол КПР; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме КПР; Первый гол во 2-ом тайме Бохэм Вуд; Гонка до 2-х голов Бохэм Вуд

21:30 Нортхэмптон - Шеффилд У 0:4 (0:2)

Второй гол (мин) 44; Первый гол Шеффилд У; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шеффилд У; Первый гол во 2-ом тайме Шеффилд У; Гонка до 2-х голов Шеффилд У; Гонка до 3-х голов Шеффилд У; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шеффилд У Да; Забьет 3 гола подряд Шеффилд У Да

21:30 Вестон СМ - Эксетер 0:3 (0:1)

21:30 Честер - Карлайл 0:0 (0:0)

Кол-во удалений 1; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Честер Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Карлайл Нет

21:30 Истли - Оксфорд Юн 3:0 (2:0) (возврат по линии после 21:30)

21:30 Мэтлок Таун - Честерфилд 1:2 (1:2)

21:30 Телфорд - Солихалл Мурс 0:1 (0:1)

21:30 Уэлдстоун - Колчестер 0:3 (0:1)

21:30 Каррик Рейнджерс - Лисберн Дистиллери 1:0 (0:0)

21:30 Экклсхилл Юнайтед - Брэдфорд 1:2 (0:0)

21:30 Хэрроугейт Таун - Гайзли 1:0 (0:0)

21:30 Блит Спартанс - Морпет Таун 2:4 (1:2)

21:45 Стивенэйдж - Питерборо 1:1 (1:0)

21:45 Тонбридж Эйнджелс - Саттон 1:2 (1:1)

21:45 Далвич Гамлет - Бромли 1:1 (0:1)

21:45 Брэкли Таун - Милтон К.Д. 1:5 (1:3)

21:45 Файлд - Блэкпул 0:2 (0:0)

Первый гол Блэкпул; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Блэкпул; Забьет гол с 1 по 10 мин Файлд Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Блэкпул Нет; Гонка до 2-х голов Блэкпул; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Блэкпул Да

21:45 Хамворти Юнайтед - Винчестер Сити 0:2 (0:1)

21:45 Шилдон - Спеннимур Таун 3:7 (2:2)

21:45 Карзон Эштон - Кру 1:5 (0:2)

21:45 Бертон Альбион - Шеффилд Юн 2:1 (1:1)

Первый гол Шеффилд Юн; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шеффилд Юн; Первый гол во 2-ом тайме Бертон Альбион; Гонка до 2-х голов Бертон Альбион

21:45 Богнор Риджис Таун - Портсмут 1:2 (0:2)

21:45 Бат Сити - Бристоль Роверс 0:2 (0:1)

Первый гол Бристоль Роверс; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бристоль Роверс; Первый гол во 2-ом тайме Бристоль Роверс; Гонка до 2-х голов Бристоль Роверс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бристоль Роверс Да

21:45 Уокинг - Уикомб 2:3 (2:1)

21:45 Дартфорд - Джиллингем 1:2 (1:2)

21:45 Бедфорд Таун - Кеттеринг 1:0 (1:0)

21:45 Линкольн Юнайтед - Альфретон 0:1 (0:0)

21:45 Бейсингсток - Лутон Таун отмена (изменение формата матча)

21:45 Бэрроу - Моркам 2:0 (0:0)

Первый гол Бэрроу; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бэрроу; Забьет гол с 1 по 10 мин Бэрроу Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Моркам Нет; Гонка до 2-х голов Бэрроу; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бэрроу Да

21:45 Йовил - Суонси Сити 1:6 (1:3)

Второй гол (мин) 9; Первый гол Суонси Сити; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Суонси Сити; Первый гол во 2-ом тайме Суонси Сити; Гонка до 2-х голов Суонси Сити; Гонка до 3-х голов Суонси Сити; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Суонси Сити Да

21:45 Хэмптон энд Ричм. - Чешем Юн 1:5 (0:1)

21:45 Атертон Кольерис - Олтрингем 2:2 (1:1)

21:45 Биглисвэйд Таун - Сент-Олбанс 2:0 (0:0)

22:00 Уиттон Альбион - Кру 0:3 (0:1)

23:00 Курико - Санта Крус 1:0 (0:0)

Первый гол Курико; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Курико; Забьет гол с 1 по 10 мин Курико Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Санта Крус Нет

23:59 Онсе Лобос - ФАС 1:3 (1:0)

Первый гол Онсе Лобос; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Онсе Лобос; Первый гол во 2-ом тайме ФАС; Гонка до 2-х голов ФАС; Гонка до 3-х голов ФАС; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФАС Да

Футбол Товарищеские матчи. Топ-клубы.

04:00 Колорадо Рэпидз - Арсенал 0:3 (0:2)

Первый гол (мин) 13; Второй гол (мин) 29; Первый гол Арсенал; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал; Гонка до 2-х голов Арсенал; Гонка до 3-х голов Арсенал; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал Да

19:00 Вакер Инсбрук II - Дженоа 0:7 (0:2)

Первый гол Дженоа; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дженоа; Первый гол во 2-ом тайме Дженоа; Гонка до 2-х голов Дженоа; Гонка до 3-х голов Дженоа; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Дженоа Да; Забьет 3 гола подряд Дженоа Да

19:00 Мец - Шарлеруа 2:1 (1:1)

Первый гол (мин) 5; Второй гол (мин) 45; Первый гол Мец; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мец; Первый гол во 2-ом тайме Мец; Гонка до 2-х голов Мец

20:25 Пералада - Эспаньол 0:6 (0:2)

Первый гол Эспаньол; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эспаньол; Первый гол во 2-ом тайме Эспаньол; Гонка до 2-х голов Эспаньол; Гонка до 3-х голов Эспаньол; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эспаньол Да; Забьет 3 гола подряд Эспаньол Да

21:00 Борнмут - Уимблдон 3:2 (2:0)

Первый гол (мин) 15; Второй гол (мин) 25; Кол-во пенальти 2; Первый гол Борнмут; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Борнмут; Первый гол во 2-ом тайме Уимблдон; Гонка до 2-х голов Борнмут; Гонка до 3-х голов Борнмут; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Борнмут Да

21:00 Брага - Миллуолл 2:1 (1:1)

Первый гол в 1-ом тайме Брага

21:20 Динамо Др - ПСЖ 1:6 (0:3)

Первый гол (мин) 6; Второй гол (мин) 18; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 314; Первый гол ПСЖ; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ; Гонка до 2-х голов ПСЖ; Гонка до 3-х голов ПСЖ; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ Да

21:30 Олимпиакос - Ноттингем Ф 3:0 (3:0)

Второй гол (мин) 8; Первый гол Олимпиакос; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Олимпиакос; Гонка до 2-х голов Олимпиакос; Гонка до 3-х голов Олимпиакос; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Олимпиакос Да; Забьет 3 гола подряд Олимпиакос Да

21:30 Сканторп Юн - Лестер 0:1 (0:1)

Первый гол Лестер; Последний гол Лестер; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Лестер

21:45 Барнет - Кристал Пэлас 6:2 (2:2)

Первый гол (мин) 3; Второй гол (мин) 10; Первый гол Кристал Пэлас; Последний гол Барнет; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кристал Пэлас; Первый гол во 2-ом тайме Барнет; Гонка до 2-х голов Кристал Пэлас; Гонка до 3-х голов Барнет; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кристал Пэлас Да

22:30 Порту - Фулхэм 1:0 (1:0)

Первый гол (мин) 29; Первый гол Порту; Последний гол Порту; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Порту

Футбол Товарищеские матчи. Топ-клубы. Статистика.

22:30 УГЛ Порту - УГЛ Фулхэм 6:3 (5:1)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Порту; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Порту; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто

Футбол Чемпионат Австралии. 1-й дивизион Южной Австралии. Резерв....

13:30 Вестерн Страйкерс (рез) - Сифорд Рейнджерс (рез) 1:2 (1:0)

Футбол Чемпионат Австралии. Лига 1 Голд-Коста.

12:00 Мервилламба - Саутпорт Уорриорс 2:8 (0:6)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Саутпорт Уорриорс; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Саутпорт Уорриорс; Первый гол во 2-ом тайме Саутпорт Уорриорс; Гонка до 2-х голов Саутпорт Уорриорс; Гонка до 3-х голов Саутпорт Уорриорс; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Саутпорт Уорриорс Да; Забьет 3 гола подряд Саутпорт Уорриорс Да

Футбол Чемпионат Австралии. Метро лига Голд-Коста.

11:30 Робина Сити МЛ - Биламбил МЛ 5:0 (4:0)

Первый гол Робина Сити МЛ; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Робина Сити МЛ; Первый гол во 2-ом тайме Робина Сити МЛ; Гонка до 2-х голов Робина Сити МЛ; Гонка до 3-х голов Робина Сити МЛ; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Робина Сити МЛ Да; Забьет 3 гола подряд Робина Сити МЛ Да

13:30 Твид Юнайтед МЛ - Неранг МЛ 1:2 (0:2)

Первый гол Неранг МЛ; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Неранг МЛ; Первый гол во 2-ом тайме Твид Юнайтед МЛ; Гонка до 2-х голов Неранг МЛ; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Неранг МЛ Да

Футбол Чемпионат Австралии. Премьер-лига Голд-Коста....

12:00 Кумера - Неранг 1:1 (0:0)

Кол-во удалений 3; Первый гол Кумера; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Кумера; Забьет гол с 1 по 10 мин Кумера Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Неранг Нет

Футбол Чемпионат Австралии. Премьер-лига Нового Южного Уэльса (до 20 лет)....

13:00 Сидней (20) - Сидней Олимпик (20) 2:0 (1:0)

Футбол Чемпионат Австралии. Премьер-лига Северного Нового Южного Уэльса (до 20 лет)....

13:00 Адамстаун Роузбад (20) - Чарльзтаун Сити (20) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Адамстаун Роузбад (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Чарльзтаун Сити (20) Нет

Футбол Чемпионат Бангладеш.

13:00 Нофел - Шейх Рассел 0:4 (0:2)

Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Шейх Рассел; Гонка до 2-х голов Шейх Рассел; Гонка до 3-х голов Шейх Рассел; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шейх Рассел Да; Забьет 3 гола подряд Шейх Рассел Да

13:00 Башундара Кингс - Бразерс Юнион 5:0 (2:0)

13:00 Муктиджодда - Арамбаг 1:1 (0:0)

13:00 Рахматганж - БЖМС 3:2 (2:0)

16:00 Мохаммедан Дакка - Абахани Дакка 4:0 (2:0)

Первый гол Мохаммедан Дакка; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мохаммедан Дакка; Первый гол во 2-ом тайме Мохаммедан Дакка; Гонка до 2-х голов Мохаммедан Дакка; Гонка до 3-х голов Мохаммедан Дакка; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мохаммедан Дакка Да; Забьет 3 гола подряд Мохаммедан Дакка Да

Футбол Чемпионат Боливии. Клаусура.

03:00 Спорт Бойз Варнес - Олвейз Реди 1:2 (1:0)

Первый гол (мин) 38; Второй гол (мин) 71; Последний гол (мин) 90; Кол-во пенальти 1; Первый гол Спорт Бойз Варнес; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спорт Бойз Варнес; Первый гол во 2-ом тайме Олвейз Реди; Гонка до 2-х голов Олвейз Реди

Футбол Чемпионат Бразилии. Акриано (до 20 лет).

23:00 Атлетико Акреану (20) - Сан-Франциско АК (20) 2:2 (0:2)

Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико Акреану (20); Гонка до 2-х голов Сан-Франциско АК (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сан-Франциско АК (20) Да

Футбол Чемпионат Бразилии. Амапаэнсе.

02:30 Трем - Ипиранга 1:2 (0:0)

Футбол Чемпионат Бразилии. Кариока (до 20 лет).

21:00 Фламенго РЖ (20) - Португеза РЖ (20) 3:0 (1:0)

Футбол Чемпионат Бразилии. Молодежная Лига (до 20 лет)....

21:00 Понте-Прета (20) - Васку да Гама (20) 0:1 (0:1)

Первый гол (мин) 19

Футбол Чемпионат Бразилии. Паулиста. Серия В.

02:30 Сан-Жозе - Жозе Бонифасио 4:0 (2:0)

Первый гол Сан-Жозе; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сан-Жозе; Первый гол во 2-ом тайме Сан-Жозе; Гонка до 2-х голов Сан-Жозе; Гонка до 3-х голов Сан-Жозе; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сан-Жозе Да; Забьет 3 гола подряд Сан-Жозе Да

Футбол Чемпионат Бразилии. Серия A.

02:00 Флуминенсе - Сеара 1:1 (1:1)

Первый гол (мин) 41; Второй гол (мин) 45; Последний гол (мин) 45; Первый гол Флуминенсе; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Флуминенсе; Забьет гол с 1 по 10 мин Флуминенсе Нет; Будет вести в счете и не проиграет Флуминенсе Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Флуминенсе Да; Забьет первый гол и не выиграет Сеара Нет; Забьет первый гол и выиграет Флуминенсе Нет; Забьет первый гол и выиграет Сеара Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Флуминенсе Нет; Забьет 2 гола подряд Сеара Нет; Забьет 3 гола подряд Флуминенсе Нет; Забьет 3 гола подряд Сеара Нет; По ходу матча будет счет 1:1

Футбол Чемпионат Бразилии. Серия B.

02:00 Куяба - Спорт Ресифи 1:1 (0:0)

Первый гол (мин) 48; Второй гол (мин) 90; Последний гол (мин) 90; Первый гол Спорт Ресифи; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спорт Ресифи; Забьет гол с 1 по 10 мин Куяба Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спорт Ресифи Нет

Футбол Чемпионат Бразилии. Серия C.

02:00 Ферровиарио СЕ - Наутико 0:1 (0:0)

Первый гол (мин) 90; Последний гол (мин) 90; Первый гол Наутико; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наутико; Забьет гол с 1 по 10 мин Ферровиарио СЕ Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наутико Нет

Футбол Чемпионат Вьетнама.

13:00 Сонглам Нгеан - Сайгон ФК 2:2 (1:1)

Первый гол (мин) 32; Кол-во пенальти 2; Первый гол Сайгон ФК; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сайгон ФК; Первый гол во 2-ом тайме Сонглам Нгеан; Гонка до 2-х голов Сонглам Нгеан

Футбол Чемпионат Дании. Турнир молодёжных команд.

14:00 Мидтъюлланн (мол) - Эсбьерг (мол) 7:1 (4:1)

Первый гол Мидтъюлланн (мол); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мидтъюлланн (мол); Первый гол во 2-ом тайме Мидтъюлланн (мол); Гонка до 2-х голов Мидтъюлланн (мол); Гонка до 3-х голов Мидтъюлланн (мол); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мидтъюлланн (мол) Да; Забьет 3 гола подряд Мидтъюлланн (мол) Да

Футбол Чемпионат Индонезии. Лига 1.

09:30 Персипура - Мадура Юнайтед 1:0 (1:0)

Первый гол (мин) 9; Первый гол Персипура; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Персипура

11:30 ПС ТИРА - Персиджа Джакарта 5:3 (3:2)

Первый гол (мин) 7; Второй гол (мин) 9; Последний гол (мин) 71; Кол-во пенальти 3; Первый гол Персиджа Джакарта; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Персиджа Джакарта; Первый гол во 2-ом тайме ПС ТИРА; Гонка до 2-х голов ПС ТИРА; Гонка до 3-х голов ПС ТИРА

14:30 Арема - Персеру Бадак Лампунг 4:1 (2:1)

Первый гол (мин) 5; Второй гол (мин) 24; Первый гол Арема; Последний гол Арема; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арема; Первый гол во 2-ом тайме Арема; Гонка до 2-х голов Арема; Гонка до 3-х голов Арема; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арема Да

14:30 Персиб Бандунг - Кальтенг Путра 2:0 (0:0)

Первый гол (мин) 68; Второй гол (мин) 80; Кол-во удалений 1; Первый гол Персиб Бандунг; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Персиб Бандунг; Забьет гол с 1 по 10 мин Персиб Бандунг Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Кальтенг Путра Нет; Гонка до 2-х голов Персиб Бандунг; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Персиб Бандунг Да

Футбол Чемпионат Индонезии. Лига 1. Статистика.

09:30 УГЛ Персипура - УГЛ Мадура Юнайтед 4:4 (1:2)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Мадура Юнайтед; Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто

Футбол Чемпионат Индонезии. Лига 3.

10:00 ПС Кота Купанг - Кабупатен Купанг 4:2 (3:1)

Первый гол ПС Кота Купанг; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПС Кота Купанг; Первый гол во 2-ом тайме Кабупатен Купанг; Гонка до 2-х голов ПС Кота Купанг; Гонка до 3-х голов ПС Кота Купанг; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПС Кота Купанг Да; Забьет 3 гола подряд ПС Кота Купанг Да

13:00 Персебата Лембата - Персеба Сумба Барат 1:2 (0:2)

Первый гол Персеба Сумба Барат; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Персеба Сумба Барат; Первый гол во 2-ом тайме Персебата Лембата; Гонка до 2-х голов Персеба Сумба Барат; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Персеба Сумба Барат Да

15:34 Перс Сое - ПСКН Кефеменану 2:0 (0:0)

Первый гол Перс Сое; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Перс Сое; Забьет гол с 1 по 10 мин Перс Сое Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСКН Кефеменану Нет; Гонка до 2-х голов Перс Сое; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Перс Сое Да

Футбол Чемпионат Ирака.

19:15 Нафт Аль-Джануб - Нафт Майсан 2:4 (0:3)

Футбол Чемпионат Исландии. 1-й дивизион.

21:00 Кефлавик - Магни 0:3 (0:2)

Второй гол (мин) 35; Первый гол Магни

21:00 Тор - Ньярдвик 2:1 (1:1)

Второй гол (мин) 11

22:15 Фьолнир - Фрам 3:1 (1:0)

Первый гол (мин) 34; Второй гол (мин) 51; Кол-во пенальти 1; Первый гол Фьолнир; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фьолнир; Первый гол во 2-ом тайме Фьолнир; Гонка до 2-х голов Фьолнир; Гонка до 3-х голов Фьолнир; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фьолнир Да

22:15 Троттур Рейкьявик - Гроутта 0:1 (0:0)

Первый гол (мин) 61; Кол-во пенальти 1; Первый гол Гроутта; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Гроутта; Забьет гол с 1 по 10 мин Троттур Рейкьявик Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Гроутта Нет

22:15 Викингур О - Хаукар 2:0 (1:0)

Первый гол (мин) 13; Первый гол Викингур О

22:15 Лейкнир - Афтурелдинг 3:2 (1:1)

Второй гол (мин) 43; Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Лейкнир; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейкнир; Первый гол во 2-ом тайме Лейкнир; Гонка до 2-х голов Лейкнир; Гонка до 3-х голов Лейкнир

Футбол Чемпионат Исландии. 4-й дивизион.

23:00 Стокхсейри - Хамар 0:4 (0:1)

Первый гол Хамар; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хамар; Первый гол во 2-ом тайме Хамар; Гонка до 2-х голов Хамар; Гонка до 3-х голов Хамар; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хамар Да; Забьет 3 гола подряд Хамар Да

Футбол Чемпионат Исландии. Женщины.

21:00 Брейдаблик (ж) - Вестманнаэйяр (ж) 9:2 (5:0)

Первый гол Брейдаблик (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брейдаблик (ж); Первый гол во 2-ом тайме Брейдаблик (ж); Гонка до 2-х голов Брейдаблик (ж); Гонка до 3-х голов Брейдаблик (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брейдаблик (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Брейдаблик (ж) Да

22:15 КР Рейкьявик (ж) - ХК/Викингур (ж) 4:2 (0:1)

Первый гол ХК/Викингур (ж); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ХК/Викингур (ж); Первый гол во 2-ом тайме КР Рейкьявик (ж); Гонка до 2-х голов КР Рейкьявик (ж); Гонка до 3-х голов КР Рейкьявик (ж)

Футбол Чемпионат Китая.

13:00 Гуанчжоу РФ - Тяньцзинь Тэда 2:1 (2:1)

Первый гол (мин) 9; Второй гол (мин) 18; Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 62; Первый гол Гуанчжоу РФ; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Гуанчжоу РФ; Забьет гол с 1 по 10 мин Гуанчжоу РФ Да; Будет вести в счете и не проиграет Гуанчжоу РФ Да; Гонка до 2-х голов Гуанчжоу РФ; Забьет первый гол и не выиграет Гуанчжоу РФ Нет; Забьет первый гол и не выиграет Тяньцзинь Тэда Нет; Забьет первый гол и выиграет Гуанчжоу РФ Да; Забьет первый гол и выиграет Тяньцзинь Тэда Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Тяньцзинь Тэда Нет; Забьет 3 гола подряд Гуанчжоу РФ Нет; Забьет 3 гола подряд Тяньцзинь Тэда Нет

14:35 Шанхай Шеньхуа - Хэнань Цзянье 3:2 (2:2)

Первый гол (мин) 17; Второй гол (мин) 36; Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 210; Первый гол Шанхай Шеньхуа; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Шанхай Шеньхуа; Первый гол во 2-ом тайме Шанхай Шеньхуа; Забьет гол с 1 по 10 мин Шанхай Шеньхуа Нет; Будет вести в счете и не проиграет Шанхай Шеньхуа Да; Гонка до 2-х голов Шанхай Шеньхуа; Гонка до 3-х голов Шанхай Шеньхуа; Забьет первый гол и не выиграет Шанхай Шеньхуа Нет; Забьет первый гол и не выиграет Хэнань Цзянье Нет; Забьет первый гол и выиграет Шанхай Шеньхуа Да; Забьет первый гол и выиграет Хэнань Цзянье Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Шанхай Шеньхуа Да; Забьет 3 гола подряд Шанхай Шеньхуа Нет; Забьет 3 гола подряд Хэнань Цзянье Нет

15:00 Гуанчжоу Эвергранд - Далянь Ифан 4:1 (1:1)

Первый гол (мин) 11; Второй гол (мин) 27; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 401; Первый гол Далянь Ифан; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Да; Первый гол в 1-ом тайме Далянь Ифан; Первый гол во 2-ом тайме Гуанчжоу Эвергранд; Забьет гол с 1 по 10 мин Гуанчжоу Эвергранд Нет; Будет вести в счете и не проиграет Гуанчжоу Эвергранд Да; Гонка до 2-х голов Гуанчжоу Эвергранд; Гонка до 3-х голов Гуанчжоу Эвергранд; Забьет первый гол и не выиграет Гуанчжоу Эвергранд Нет; Забьет первый гол и не выиграет Далянь Ифан Да; Забьет первый гол и выиграет Гуанчжоу Эвергранд Нет; Забьет первый гол и выиграет Далянь Ифан Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гуанчжоу Эвергранд Да; Забьет 2 гола подряд Далянь Ифан Нет; Забьет 3 гола подряд Гуанчжоу Эвергранд Да; Забьет 3 гола подряд Далянь Ифан Нет

Футбол Чемпионат Китая. Статистика.

13:00 УГЛ Гуанчжоу РФ - УГЛ Тяньцзинь Тэда 9:5 (6:3)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Гуанчжоу РФ; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Гуанчжоу РФ; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Гуанчжоу РФ; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Гуанчжоу РФ

14:35 УГЛ Шанхай Шеньхуа - УГЛ Хэнань Цзянье 4:6 (1:2)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Хэнань Цзянье; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Хэнань Цзянье; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто

15:00 УГЛ Гуанчжоу Эвергранд - УГЛ Далянь Ифан 5:9 (4:2)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Гуанчжоу Эвергранд; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Гуанчжоу Эвергранд; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Далянь Ифан; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Далянь Ифан

Футбол Чемпионат Колумбии. Клаусура.

03:30 Рионегро Агилас - Депортиво Кукута 1:3 (0:1)

Первый гол (мин) 44; Второй гол (мин) 48; Первый гол Депортиво Кукута; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Депортиво Кукута; Первый гол во 2-ом тайме Депортиво Кукута; Гонка до 2-х голов Депортиво Кукута; Гонка до 3-х голов Депортиво Кукута; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Депортиво Кукута Да; Забьет 3 гола подряд Депортиво Кукута Да

Футбол Чемпионат Малайзии. Суперлига.

16:00 Мелака - ПКНС 1:1 (0:0)

Первый гол (мин) 54; Первый гол Мелака; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Мелака; Забьет гол с 1 по 10 мин Мелака Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПКНС Нет

16:00 Джохор Дарул Такзим ФК - Петалинг Джая Сити 0:1 (0:0)

Первый гол (мин) 64; Первый гол Петалинг Джая Сити; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Петалинг Джая Сити; Забьет гол с 1 по 10 мин Джохор Дарул Такзим ФК Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Петалинг Джая Сити Нет

Футбол Чемпионат Мексики. Женщины.

01:00 Веракрус (ж) - Керетаро (ж) 2:2 (1:0)

Первый гол Веракрус (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Веракрус (ж); Первый гол во 2-ом тайме Веракрус (ж); Гонка до 2-х голов Веракрус (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Веракрус (ж) Да

03:00 Леон (ж) - ФК Хуарес (ж) 1:1 (1:0)

Первый гол Леон (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Леон (ж); Первый гол во 2-ом тайме ФК Хуарес (ж)

04:00 Тигрес (ж) - Чивас Гвадалахара (ж) 2:1 (2:0)

Первый гол Тигрес (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тигрес (ж); Первый гол во 2-ом тайме Чивас Гвадалахара (ж); Гонка до 2-х голов Тигрес (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тигрес (ж) Да

04:00 Сан-Луис ФК (ж) - Атлас (ж) 1:6 (0:2)

Первый гол Атлас (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлас (ж); Первый гол во 2-ом тайме Атлас (ж); Гонка до 2-х голов Атлас (ж); Гонка до 3-х голов Атлас (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлас (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Атлас (ж) Да

05:00 Сантос Лагуна (ж) - Пачука (ж) 1:4 (1:1)

Первый гол Сантос Лагуна (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сантос Лагуна (ж); Первый гол во 2-ом тайме Пачука (ж); Гонка до 2-х голов Пачука (ж); Гонка до 3-х голов Пачука (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Пачука (ж) Да

Футбол Чемпионат Норвегии. 3-й дивизион. Группа 1.

20:00 Орволль - Сарпсборг 08 II 0:5 (0:2)

Футбол Чемпионат России. 2-й дивизион. Запад.

17:00 Олимп Химки - Псков-747 0:0 (0:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Олимп Химки Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Псков-747 Нет

18:00 Знамя Труда - Луки-Энергия 1:2 (1:1)

Первый гол Знамя Труда; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Знамя Труда; Первый гол во 2-ом тайме Луки-Энергия; Гонка до 2-х голов Луки-Энергия

18:00 ФК Долгопрудный - Звезда Санкт-Петербург 5:0 (3:0)

18:30 Муром - Зенит II 0:2 (0:1)

18:30 Ленинградец - Родина Москва 2:2 (1:1)

Футбол Чемпионат России. 2-й дивизион. Урал-Поволжье....

13:00 Урал II - Носта 2:0 (0:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Урал II; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Урал II; Забьет гол с 1 по 10 мин Урал II Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Носта Нет

17:00 Лада Димитровград - Акрон Тольятти 0:1 (0:0)

Первый гол Акрон Тольятти; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Акрон Тольятти; Забьет гол с 1 по 10 мин Лада Димитровград Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Акрон Тольятти Нет

17:00 Звезда Пермь - ФК Челябинск 1:1 (0:1)

Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол ФК Челябинск; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Челябинск; Первый гол во 2-ом тайме Звезда Пермь

17:00 ФК Тюмень - КАМАЗ 3:2 (3:1)

Первый гол ФК Тюмень; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Тюмень; Первый гол во 2-ом тайме КАМАЗ; Гонка до 2-х голов ФК Тюмень; Гонка до 3-х голов ФК Тюмень; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Тюмень Да

17:30 Зенит Ижевск - ФК Уфа II 5:0 (2:0)

Первый гол Зенит Ижевск; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зенит Ижевск; Первый гол во 2-ом тайме Зенит Ижевск; Гонка до 2-х голов Зенит Ижевск; Гонка до 3-х голов Зенит Ижевск; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зенит Ижевск Да; Забьет 3 гола подряд Зенит Ижевск Да

17:30 Лада-Тольятти - Волга Ульяновск 1:0 (0:0)

Первый гол Лада-Тольятти; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лада-Тольятти; Забьет гол с 1 по 10 мин Лада-Тольятти Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Волга Ульяновск Нет

Футбол Чемпионат России. 2-й дивизион. Центр.

16:00 Строгино - Рязань 2:1 (1:0)

Первый гол Строгино; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Строгино; Первый гол во 2-ом тайме Строгино; Гонка до 2-х голов Строгино; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Строгино Да

17:00 Арарат Москва - Сатурн 8:2 (2:2)

Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 3; Первый гол Арарат Москва; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арарат Москва; Первый гол во 2-ом тайме Арарат Москва; Гонка до 2-х голов Арарат Москва; Гонка до 3-х голов Арарат Москва; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арарат Москва Да

17:00 Ротор II - ФК Калуга 0:1 (0:0)

Первый гол ФК Калуга; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ФК Калуга; Забьет гол с 1 по 10 мин Ротор II Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Калуга Нет

18:00 Зоркий - Салют 0:4 (0:2)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Салют; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Салют; Первый гол во 2-ом тайме Салют; Гонка до 2-х голов Салют; Гонка до 3-х голов Салют; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Салют Да; Забьет 3 гола подряд Салют Да

18:00 Сокол - Динамо Бр 0:1 (0:1)

Первый гол Динамо Бр; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Бр

18:00 Химик Новомосковск - Химки-М 1:2 (0:0)

Первый гол Химик Новомосковск; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Химик Новомосковск; Забьет гол с 1 по 10 мин Химик Новомосковск Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Химки-М Нет; Гонка до 2-х голов Химки-М

18:30 Квант Обнинск - Металлург Липецк 0:2 (0:1)

Первый гол Металлург Липецк; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Металлург Липецк; Первый гол во 2-ом тайме Металлург Липецк; Гонка до 2-х голов Металлург Липецк; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Металлург Липецк Да

Футбол Чемпионат России. 2-й дивизион. Юг.

17:00 Алания - Легион-Динамо 0:1 (0:0)

Кол-во удалений 2; Первый гол Легион-Динамо; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Легион-Динамо; Забьет гол с 1 по 10 мин Алания Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Легион-Динамо Нет

17:00 Динамо Ставрополь - Интер Черкесск 3:0 (1:0)

Первый гол Динамо Ставрополь; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Ставрополь; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Ставрополь; Гонка до 2-х голов Динамо Ставрополь; Гонка до 3-х голов Динамо Ставрополь; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Ставрополь Да; Забьет 3 гола подряд Динамо Ставрополь Да

17:30 Спартак Нл - Анжи 1:1 (0:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Анжи; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Анжи; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак Нл Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Анжи Нет

17:30 ФК Махачкала - Спартак Вл 1:0 (0:0)

Первый гол ФК Махачкала; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ФК Махачкала; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Махачкала Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак Вл Нет

18:00 ФК Краснодар III - Биолог-Новокубанск 1:1 (1:1)

Первый гол ФК Краснодар III; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Краснодар III

18:00 Волгарь - Урожай 2:0 (0:0)

18:00 Машук-КМВ - Дружба 0:1 (0:0)

Первый гол Дружба; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Дружба; Забьет гол с 1 по 10 мин Машук-КМВ Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Дружба Нет

18:30 Черноморец Нв - СКА 0:1 (0:1)

Кол-во удалений 2; Первый гол СКА; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме СКА

Футбол Чемпионат Уругвая (до 19 лет).

15:00 Расинг Монтевидео (19) - Данубио (19) отмена (матч перенесен)

Футбол Чемпионат Швеции (до 21 года).

18:00 Дегерфорс (мол) - Броммапойкарна (мол) 4:2 (2:1)

Первый гол Броммапойкарна (мол); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Броммапойкарна (мол); Первый гол во 2-ом тайме Дегерфорс (мол); Гонка до 2-х голов Дегерфорс (мол); Гонка до 3-х голов Дегерфорс (мол); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Дегерфорс (мол) Да

18:00 Хельсинборг (мол) - Эстер (мол) 1:1 (0:0)

Футбол Чемпионат Швеции. 1-й дивизион.

20:00 Вестерос - Йёнчёпинг 2:2 (1:1)

Первый гол (мин) 26; Второй гол (мин) 34; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 237; Первый гол Йёнчёпинг; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Йёнчёпинг; Первый гол во 2-ом тайме Йёнчёпинг; Гонка до 2-х голов Йёнчёпинг

Футбол Чемпионат Эквадора. Клаусура.

03:15 Америка Кито - Ольмедо Риобамба 1:1 (0:1)

Первый гол (мин) 5; Второй гол (мин) 90; Последний гол (мин) 90; Кол-во удалений 1; Первый гол Ольмедо Риобамба; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ольмедо Риобамба; Первый гол во 2-ом тайме Америка Кито

Футбол Чемпионат Эквадора. Серия В.

23:59 Атлетико Портеньо - Депортиво Санта Рита 0:2 (0:1)

Первый гол (мин) 33; Второй гол (мин) 86; Первый гол Депортиво Санта Рита; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Депортиво Санта Рита; Первый гол во 2-ом тайме Депортиво Санта Рита; Гонка до 2-х голов Депортиво Санта Рита; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Депортиво Санта Рита Да

Футзал Кубок Либертадорес. Аргентина.

02:00 Сан Лоренцо - Унив. де Чили 4:0 (2:0)

Первый гол Сан Лоренцо

16:00 Серро Портеньо - Проджекто Латин 3:1 (2:0)

Первый гол Серро Портеньо

18:00 Вилья Ла Ната - Карлуш Барбоза 2:3 (1:1)

Первый гол Карлуш Барбоза

20:00 Спортива Бокка - Коринтианс 0:7 (0:3)

Первый гол Коринтианс

22:00 Баканьерос - Насьональ 0:1 (0:0)

Первый гол Насьональ

23:59 Альянса Платанера - Унив. де Чили 3:1 (0:1)

Первый гол Унив. де Чили

Футзал Чемпионат Аргентины.

02:50 Индепендьенте - Америка дель Суд 4:5 (2:1)

Первый гол Америка дель Суд

Футзал Чемпионат Аргентины. Сегунда.

04:10 Глориас де Тигре - Эстрелья Мальдонадо 6:2 (3:0)

Первый гол Глориас де Тигре

Футзал Чемпионат Бразилии.

01:00 Минаc - Сан Жозе 1:3 (1:1)

Футзал Чемпионат Ирана. Премьер-лига.

16:30 Сетареган Варамин - Гипершахр Шахиншехр 1:1 (1:1)

Первый гол Сетареган Варамин

16:30 Саних Саве - Мес Сунгн 3:2 (1:1)

16:30 Шарванд Сари - Фарс Ара Машхад 3:3 (0:3)

Первый гол Фарс Ара Машхад

16:30 Шахин Керманшах - Сохан 1:4 (0:2)

16:30 Гити Пасанд - Азарахш 10:2 (6:1)

Хоккей на траве Женщины.Чемпионат Европы (до 21 года). Испания (4х15 мин.)....

12:15 Россия (21) (ж) - Франция (21) (ж) 3:2 (1:0, 0:0, 0:1, 2:1)

16:30 Бельгия (21) (ж) - Беларусь (21) (ж) 1:1 (0:0, 1:0, 0:0, 0:1)

18:45 Германия (21) (ж) - Англия (21) (ж) 3:1 (2:0, 0:0, 0:0, 1:1)

Хоккей на траве Мужчины. Чемпионат Европы (до 21 года). Испания (4х15 мин.)....

21:00 Испания (21) - Польша (21) 6:1 (4:1, 1:0, 1:0, 0:0)

Хоккей Кубок Сириуса (до 17 лет). Сочи.

10:00 Москва (17) - Санкт-Петербург (17) 5:1 (0:0, 3:0, 2:1)

Первый гол Москва (17); Первый гол (мин) 29; Гонка до 2-х шайб Москва (17); Гонка до 3-х шайб Москва (17); Гонка до 4-х шайб Москва (17); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

16:00 Россия (17) - ЦФО (17) 5:2 (1:0, 2:1, 2:1)

Первый гол Россия (17); Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Россия (17); Гонка до 3-х шайб Россия (17); Гонка до 4-х шайб Россия (17); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Шорт-хоккей. Лига Про. Тверь (3 периода по 10 мин.)....

08:00 Пролетарии Хоккея - Калининский Фронт 3:6 (1:2, 0:1, 2:3)

Первый гол Калининский Фронт; Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Калининский Фронт; Гонка до 3-х шайб Калининский Фронт; Гонка до 4-х шайб Калининский Фронт; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

09:05 Белые Льдины - Московские Кремлевцы 3:3 (0:1, 1:0, 2:2)

Первый гол Московские Кремлевцы; Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 3-х шайб Белые Льдины; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:10 Пролетарии Хоккея - Синие Тигры 5:3 (3:1, 1:2, 1:0)

Первый гол Синие Тигры; Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 3-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 4-х шайб Пролетарии Хоккея; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:15 Калининский Фронт - Белые Льдины 3:6 (0:2, 1:1, 2:3)

Первый гол Белые Льдины; Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Белые Льдины; Гонка до 3-х шайб Белые Льдины; Гонка до 4-х шайб Белые Льдины; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

12:20 Московские Кремлевцы - Синие Тигры 2:6 (0:1, 0:2, 2:3)

Первый гол Синие Тигры; Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Синие Тигры; Гонка до 3-х шайб Синие Тигры; Гонка до 4-х шайб Синие Тигры; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:25 Пролетарии Хоккея - Белые Льдины 6:3 (4:1, 1:1, 1:1)

Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 3-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 4-х шайб Пролетарии Хоккея; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:30 Калининский Фронт - Московские Кремлевцы 5:1 (3:0, 1:0, 1:1)

Первый гол Калининский Фронт; Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Калининский Фронт; Гонка до 3-х шайб Калининский Фронт; Гонка до 4-х шайб Калининский Фронт; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

15:35 Белые Льдины - Синие Тигры 0:6 (0:2, 0:1, 0:3)

Первый гол Синие Тигры; Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Синие Тигры; Гонка до 3-х шайб Синие Тигры; Гонка до 4-х шайб Синие Тигры; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

16:40 Пролетарии Хоккея - Московские Кремлевцы 6:3 (3:2, 1:1, 2:0)

Первый гол Пролетарии Хоккея; Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 3-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 4-х шайб Пролетарии Хоккея; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

17:45 Калининский Фронт - Синие Тигры 6:5 (2:3, 3:0, 1:2)

Первый гол Калининский Фронт; Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Синие Тигры; Гонка до 3-х шайб Синие Тигры; Гонка до 4-х шайб Калининский Фронт; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Шорт-хоккей. Ночной Турнир. Лига Про. Россия (3 периода по 10 мин.)....

00:10 Четыре Ледокола - Айс Банда 4:2 (1:0, 0:0, 3:2)

Первый гол Четыре Ледокола; Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Четыре Ледокола; Гонка до 3-х шайб Четыре Ледокола; Гонка до 4-х шайб Четыре Ледокола; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

01:10 Московский Эшелон - Молотобойцы 3:4 (2:2, 1:0, 0:2)

Первый гол Молотобойцы; Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Молотобойцы; Гонка до 3-х шайб Московский Эшелон; Гонка до 4-х шайб Молотобойцы; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

19:50 Четыре Ледокола - Шесть Троллей 4:4 (2:2, 1:1, 1:1)

Первый гол Четыре Ледокола; Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Четыре Ледокола; Гонка до 3-х шайб Четыре Ледокола; Гонка до 4-х шайб Четыре Ледокола; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

20:50 Айс Банда - Московский Эшелон 5:6 (2:3, 2:2, 1:1)

Первый гол Московский Эшелон; Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Московский Эшелон; Гонка до 3-х шайб Московский Эшелон; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

22:00 Московский Эшелон - Шесть Троллей 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)

Первый гол Шесть Троллей; Первый гол (мин) 7; Гонка до 3-х шайб Московский Эшелон; Гонка до 4-х шайб Шесть Троллей; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

23:00 Четыре Ледокола - Айс Банда 5:4 (2:1, 0:1, 3:2)

Первый гол Четыре Ледокола; Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Четыре Ледокола; Гонка до 3-х шайб Четыре Ледокола; Гонка до 4-х шайб Четыре Ледокола; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

Шахматы Sparkassen Chess Meeting. Дортмунд. 3-й тур.

16:00 Домингес-Перес Л. - Непомнящий Я. 1:0

16:00 Раджабов Т. - Раппорт Р. 0.5:0.5

16:00 Фридман Д. - Нисипяну Л.-Д. 0:1

16:00 Кулаотс К. - Войташек Р. 0.5:0.5

Шахматы Женщины. Товарищеский турнир. Китай. 8-й тур.

09:00 Го Ци - Стефанова А. 0.5:0.5

09:00 Дзагнидзе Н. - Ушенина А. 0.5:0.5

09:00 Ли Сюэи - Мунгунтул Б. 0:1

09:00 Тань Чжуни - Ни Шицюнь 0.5:0.5

09:00 Хадемальшарьех С. - Тохиржонова Г. 1:0

09:00 Дронавалли Х. - Костенюк А. 1:0

09:00 Цзинэр Чжу - Сумия С. 1:0

Шахматы Мужчины. Турнир Гран При ФИДЕ. Рига. 1/4 финала. Матчи из 2-х партий....

15:00 Грищук А. - Юй Янъи 1:1

Проход Грищук А.

15:00 Дуда Я.-К. - Мамедьяров Ш. 1:1

Проход Мамедьяров Ш.

15:00 Карякин С. - Со Уэсли 1:1

15:00 Топалов В. - Вашье-Лаграв М. 0.5:1.5

Проход Вашье-Лаграв М.

Шахматы Мужчины. Турнир Гран При ФИДЕ. Рига. 1/4 финала. Матчи из 2-х партий. 2-я пар...

15:00 Вашье-Лаграв М. - Топалов В. 0.5:0.5

15:00 Мамедьяров Ш. - Дуда Я.-К. 0.5:0.5

15:00 Со Уэсли - Карякин С. 0.5:0.5

15:00 Юй Янъи - Грищук А. 0.5:0.5

Шахматы Товарищеский матч. Вэньчжоу. 2-й тур.

10:00 Андрейкин Д. - Дин Лижэнь 1:0

10:00 Хотенашвили Б. - Цзюй Вэньцзюнь 0:1

Шахматы Товарищеский турнир. Палеохора. 5-й тур.

17:30 Кобалия М. - Штейнберг Н. 0.5:0.5

17:30 Рамирез А. - Светушкин Д. 1:0

17:30 Чандра Ак. - Давид А. 0.5:0.5

показать все скрыть все

Париматч бонус