В случае проблем с доступом к основному домену Betteam.ru используйте наше официальное зеркало: Betteam.tv
 «»  вход | | регистрация |

Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Бадминтон Женщины. US Open. Квалификация.

21:00 Чэнь Х.-Ю.В. - Линь Сян Ти отмена (матч не состоялся)

21:00 Угальде Мариана - Юнь Ли отмена (матч не состоялся)

23:17 Чиу Пинь-Чиань - Линь Сян Ти 0:2 (18:21, 14:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Линь Сян Ти; Гонка до 5 очков (2-я партия) Линь Сян Ти; Гонка до 10 очков (1-я партия) Линь Сян Ти; Гонка до 10 очков (2-я партия) Линь Сян Ти; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чиу Пинь-Чиань; Гонка до 15 очков (2-я партия) Линь Сян Ти

23:30 Ван Чжи И - Хименес Найроби Абигайль 2:0 (21:7, 21:8)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Чжи И; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ван Чжи И; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ван Чжи И; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ван Чжи И; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ван Чжи И

23:46 Лам Лорен - Штерн Ронья 2:0 (21:12, 21:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лам Лорен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лам Лорен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лам Лорен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лам Лорен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лам Лорен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лам Лорен

23:57 Угальде Мариана - Русли Изабелль 2:0 (21:10, 21:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Угальде Мариана; Гонка до 5 очков (2-я партия) Русли Изабелль; Гонка до 10 очков (1-я партия) Угальде Мариана; Гонка до 10 очков (2-я партия) Угальде Мариана; Гонка до 15 очков (1-я партия) Угальде Мариана; Гонка до 15 очков (2-я партия) Угальде Мариана

Бадминтон Женщины. Пары. US Open. Квалификация.

21:00 Гай Дж./Чхи Б. - Гао Цзы Яо/Цинь Пэн отмена (матч не состоялся)

Бадминтон Мужчины. US Open. Квалификация.

21:00 Лудик Милан - Ян Брайен отмена (матч не состоялся)

21:00 Гурусайдутт Р.М.В. - Шифэн Ли отмена (матч не состоялся)

22:00 Шу Говард - Цзя Хао Ли 0:2 (15:21, 9:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Цзя Хао Ли; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цзя Хао Ли; Гонка до 10 очков (1-я партия) Цзя Хао Ли; Гонка до 10 очков (2-я партия) Цзя Хао Ли; Гонка до 15 очков (1-я партия) Цзя Хао Ли; Гонка до 15 очков (2-я партия) Цзя Хао Ли

22:00 Чю Винсон - Ян Брайен 0:2 (14:21, 12:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Брайен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Брайен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ян Брайен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ян Брайен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ян Брайен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ян Брайен

22:10 Фэй Сян Сунь - Санкирт Б.Р. 2:1 (21:15, 18:21, 21:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Санкирт Б.Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Санкирт Б.Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фэй Сян Сунь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фэй Сян Сунь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Санкирт Б.Р.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Фэй Сян Сунь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фэй Сян Сунь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Санкирт Б.Р.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Фэй Сян Сунь

22:10 Брито Гонсалес К.А. - Раджараджан К.Р. 0:2 (13:21, 9:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Раджараджан К.Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Раджараджан К.Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Раджараджан К.Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Раджараджан К.Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Раджараджан К.Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Раджараджан К.Р.

22:37 Пэнбо Жэнь - Лю Хай Чао 1:2 (17:21, 23:21, 15:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лю Хай Чао; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лю Хай Чао; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лю Хай Чао; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лю Хай Чао; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лю Хай Чао; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лю Хай Чао; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лю Хай Чао; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лю Хай Чао; Гонка до 15 очков (3-я партия) Лю Хай Чао

22:37 Линь Чунь-И - Мунос Лино 2:0 (21:15, 21:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мунос Лино; Гонка до 5 очков (2-я партия) Линь Чунь-И; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мунос Лино; Гонка до 10 очков (2-я партия) Линь Чунь-И; Гонка до 15 очков (1-я партия) Линь Чунь-И; Гонка до 15 очков (2-я партия) Линь Чунь-И

22:43 Уоллер Н.Р.Х. - Шифэн Ли 0:2 (15:21, 9:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Шифэн Ли; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шифэн Ли; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шифэн Ли; Гонка до 10 очков (2-я партия) Шифэн Ли; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шифэн Ли; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шифэн Ли

23:14 Вэн Хун Ян - Лале Эмре 2:0 (21:13, 21:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вэн Хун Ян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вэн Хун Ян; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вэн Хун Ян; Гонка до 10 очков (2-я партия) Вэн Хун Ян; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вэн Хун Ян; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вэн Хун Ян

Бадминтон Мужчины. Пары. US Open. Квалификация.

21:00 Санкирт Б.Р./Кона Т. - Вэйцзэ Дон/Го Синьва отмена (матч не состоялся)

21:00 Понгнайрат С./Сурбакти Ф.С. - Кабрера У./Хавьер Н. отмена (матч не состоялся)

21:00 Бао Минь/Бао Дук Дыонг - Мин Хёк Кан/Ким Чжэ Хван отмена (матч не состоялся)

23:57 Понгнайрат С./Сурбакти Ф.С. - Кон М./Шоппе Д. 2:0 (21:7, 21:3)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Понгнайрат С./Сурбакти Ф.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Понгнайрат С./Сурбакти Ф.С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Понгнайрат С./Сурбакти Ф.С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Понгнайрат С./Сурбакти Ф.С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Понгнайрат С./Сурбакти Ф.С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Понгнайрат С./Сурбакти Ф.С.

Бадминтон Смешанные пары. US Open. Квалификация.

21:00 Ксяофэй Чэнь/Вэйцзэ Дон - Шу Сянь Чжан/Го Синьва отмена (матч не состоялся)

Баскетбол NBA. Летняя лига. Лас-Вегас.

00:30 Бруклин Нетс - Вашингтон Уизардс 88:85 (19:17, 14:23, 34:22, 21:23)

Гонка до 5 очков Бруклин Нетс; Гонка до 10 очков Бруклин Нетс; Гонка до 20 очков Бруклин Нетс; Гонка до 30 очков Вашингтон Уизардс; Гонка до 40 очков Вашингтон Уизардс; Гонка до 50 очков Вашингтон Уизардс; Гонка до 75 очков Бруклин Нетс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс

02:00 Торонто Рэпторс - Сан-Антонио Спёрс 90:93 (21:30, 18:28, 20:25, 31:10)

Гонка до 5 очков Торонто Рэпторс; Гонка до 10 очков Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 20 очков Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 30 очков Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 40 очков Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 50 очков Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 75 очков Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс

02:30 Бостон Селтикс - Кливленд Кавальерс 89:72 (30:17, 21:20, 18:25, 20:10)

Гонка до 5 очков Кливленд Кавальерс; Гонка до 10 очков Кливленд Кавальерс; Гонка до 20 очков Бостон Селтикс; Гонка до 30 очков Бостон Селтикс; Гонка до 40 очков Бостон Селтикс; Гонка до 50 очков Бостон Селтикс; Гонка до 75 очков Бостон Селтикс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс

04:00 Миннесота Тимбервулвз - Милуоки Бакс 100:91 (26:16, 21:22, 25:24, 28:29)

Гонка до 5 очков Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 10 очков Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 20 очков Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 30 очков Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 40 очков Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 50 очков Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 75 очков Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 100 очков Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс

04:30 Чикаго Буллз - Нью-Орлеан Пеликанс 72:109 (15:27, 20:30, 21:21, 16:31)

Гонка до 5 очков Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 10 очков Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 20 очков Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 30 очков Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 40 очков Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 50 очков Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 75 очков Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 100 очков Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс

06:00 Шарлотт Хорнетс - Китай 80:84 (18:21, 20:24, 18:21, 24:18)

Гонка до 5 очков Шарлотт Хорнетс; Гонка до 10 очков Шарлотт Хорнетс; Гонка до 20 очков Китай; Гонка до 30 очков Китай; Гонка до 40 очков Китай; Гонка до 50 очков Китай; Гонка до 75 очков Китай; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шарлотт Хорнетс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Китай; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Китай; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шарлотт Хорнетс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Китай; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Китай; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Шарлотт Хорнетс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Китай; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Китай; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Китай; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Китай; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Китай; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс

06:30 Лос-Анджелес Лейкерс - Голден Стэйт Уорриорз 80:88 (24:17, 13:29, 17:16, 26:26)

Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 40 очков Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 50 очков Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 75 очков Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз

22:30 Оклахома-Сити Тандер - Хорватия 84:76 (25:27, 23:18, 11:24, 25:7)

Гонка до 5 очков Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 10 очков Хорватия; Гонка до 20 очков Хорватия; Гонка до 30 очков Хорватия; Гонка до 50 очков Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 75 очков Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хорватия; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хорватия; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хорватия; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хорватия; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хорватия; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хорватия; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хорватия; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хорватия; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хорватия; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер

23:00 Орландо Мэджик - Майами Хит 92:96 (24:22, 28:26, 16:22, 24:26)

Гонка до 5 очков Орландо Мэджик; Гонка до 10 очков Орландо Мэджик; Гонка до 20 очков Майами Хит; Гонка до 30 очков Орландо Мэджик; Гонка до 40 очков Орландо Мэджик; Гонка до 50 очков Орландо Мэджик; Гонка до 75 очков Орландо Мэджик; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Майами Хит; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Майами Хит; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Майами Хит; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Майами Хит; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Майами Хит; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Майами Хит

Баскетбол WNBA. Регулярный чемпионат.

20:00 Даллас Уингз (ж) - Лос-Анджелес Спаркс (ж) 74:62 (16:20, 21:12, 18:12, 19:18)

Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Спаркс (ж); Гонка до 10 очков Даллас Уингз (ж); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Спаркс (ж); Гонка до 30 очков Даллас Уингз (ж); Гонка до 40 очков Даллас Уингз (ж); Гонка до 50 очков Даллас Уингз (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Спаркс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Даллас Уингз (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Даллас Уингз (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Даллас Уингз (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Даллас Уингз (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Даллас Уингз (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Даллас Уингз (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Спаркс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Спаркс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Даллас Уингз (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Даллас Уингз (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Даллас Уингз (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Спаркс (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Даллас Уингз (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто; Алиша Грэй 8; Торнтон К. 17; Грей Ч. 3; Ннека Огвумайк 15; Чини Огвумайк 11; Торнтон К. 3; Ннека Огвумайк 10; Чини Огвумайк 10; Алиша Грэй 1; Грей Ч. 4

Баскетбол Аргентина. Чемпионат среди ассоциаций (до 19 лет). Мужчины....

17:30 Тукуман (19) - Сантьяго-дель-Эстеро (19) 72:77 (21:18, 21:21, 15:21, 15:17)

Гонка до 5 очков Тукуман (19); Гонка до 10 очков Тукуман (19); Гонка до 20 очков Тукуман (19); Гонка до 30 очков Сантьяго-дель-Эстеро (19); Гонка до 40 очков Тукуман (19); Гонка до 50 очков Сантьяго-дель-Эстеро (19); Гонка до 75 очков Сантьяго-дель-Эстеро (19); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тукуман (19); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сантьяго-дель-Эстеро (19); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сантьяго-дель-Эстеро (19); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тукуман (19); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тукуман (19); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сантьяго-дель-Эстеро (19); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сантьяго-дель-Эстеро (19); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тукуман (19); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тукуман (19); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тукуман (19); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сантьяго-дель-Эстеро (19); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тукуман (19); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тукуман (19); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тукуман (19); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сантьяго-дель-Эстеро (19); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

21:00 Буэнос-Айрес (19) - Санта-Фе (19) 78:83 (19:21, 18:17, 20:21, 21:24)

Гонка до 5 очков Буэнос-Айрес (19); Гонка до 10 очков Буэнос-Айрес (19); Гонка до 20 очков Санта-Фе (19); Гонка до 30 очков Санта-Фе (19); Гонка до 40 очков Буэнос-Айрес (19); Гонка до 50 очков Буэнос-Айрес (19); Гонка до 75 очков Санта-Фе (19); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Буэнос-Айрес (19); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Санта-Фе (19); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Буэнос-Айрес (19); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Буэнос-Айрес (19); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Буэнос-Айрес (19); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Санта-Фе (19); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Буэнос-Айрес (19); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Санта-Фе (19); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Буэнос-Айрес (19); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Санта-Фе (19); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Буэнос-Айрес (19); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Санта-Фе (19); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Санта-Фе (19); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Санта-Фе (19); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Санта-Фе (19)

22:30 Ла-Риоха (19) - Энтре-Риос (19) 58:101 (16:23, 12:26, 15:28, 15:24)

Гонка до 5 очков Энтре-Риос (19); Гонка до 10 очков Энтре-Риос (19); Гонка до 20 очков Энтре-Риос (19); Гонка до 30 очков Энтре-Риос (19); Гонка до 40 очков Энтре-Риос (19); Гонка до 50 очков Энтре-Риос (19); Гонка до 75 очков Энтре-Риос (19); Гонка до 100 очков Энтре-Риос (19); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Энтре-Риос (19); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Энтре-Риос (19); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Энтре-Риос (19); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ла-Риоха (19); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Энтре-Риос (19); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Энтре-Риос (19); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Энтре-Риос (19); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Энтре-Риос (19); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Энтре-Риос (19); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Энтре-Риос (19); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Энтре-Риос (19); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Энтре-Риос (19); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Энтре-Риос (19); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Энтре-Риос (19); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Энтре-Риос (19); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Энтре-Риос (19)

23:30 Кордоба (19) - ФЕБАМБА (19) 63:62 (8:14, 17:14, 17:20, 21:14)

Гонка до 5 очков ФЕБАМБА (19); Гонка до 10 очков ФЕБАМБА (19); Гонка до 20 очков ФЕБАМБА (19); Гонка до 30 очков ФЕБАМБА (19); Гонка до 40 очков ФЕБАМБА (19); Гонка до 50 очков ФЕБАМБА (19); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ФЕБАМБА (19); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кордоба (19); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кордоба (19); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кордоба (19); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ФЕБАМБА (19); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кордоба (19); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кордоба (19); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кордоба (19); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кордоба (19); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ФЕБАМБА (19); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кордоба (19); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ФЕБАМБА (19); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кордоба (19)

Баскетбол Грузия. Университетская лига. Мужчины. Плей-офф. Ответные матчи....

16:00 СПУ Тбилиси - Илиа Ст. Тбилиси 66:63 (14:18, 12:14, 21:4, 19:27)

Гонка до 5 очков Илиа Ст. Тбилиси; Гонка до 10 очков СПУ Тбилиси; Гонка до 20 очков Илиа Ст. Тбилиси; Гонка до 30 очков Илиа Ст. Тбилиси; Гонка до 40 очков СПУ Тбилиси; Гонка до 50 очков СПУ Тбилиси; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Илиа Ст. Тбилиси; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) СПУ Тбилиси; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) СПУ Тбилиси; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Илиа Ст. Тбилиси; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) СПУ Тбилиси; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Илиа Ст. Тбилиси; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) СПУ Тбилиси; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Илиа Ст. Тбилиси; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Илиа Ст. Тбилиси; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) СПУ Тбилиси; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Илиа Ст. Тбилиси; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) СПУ Тбилиси; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Илиа Ст. Тбилиси

17:45 ТГМУ Тбилиси - ГТУ Тбилиси 70:81 (18:13, 14:28, 20:25, 18:15)

Гонка до 5 очков ТГМУ Тбилиси; Гонка до 10 очков ТГМУ Тбилиси; Гонка до 20 очков ТГМУ Тбилиси; Гонка до 30 очков ГТУ Тбилиси; Гонка до 40 очков ГТУ Тбилиси; Гонка до 50 очков ГТУ Тбилиси; Гонка до 75 очков ГТУ Тбилиси; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ТГМУ Тбилиси; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ГТУ Тбилиси; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ГТУ Тбилиси; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ГТУ Тбилиси; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ТГМУ Тбилиси; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ГТУ Тбилиси; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ГТУ Тбилиси; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ГТУ Тбилиси; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ТГМУ Тбилиси; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ГТУ Тбилиси; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ГТУ Тбилиси; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ТГМУ Тбилиси; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ГТУ Тбилиси; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ГТУ Тбилиси; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Женщины. 3x3 Series. Россия.

10:40 Россия (3x3) (ж) - Франция (3x3) (ж) 11:18

Гонка до 5 очков Франция (3x3) (ж); Гонка до 10 очков Франция (3x3) (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Франция (3x3) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Франция (3x3) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Франция (3x3) (ж)

11:02 Венгрия (3x3) (ж) - Чехия (3x3) (ж) 21:13

Гонка до 5 очков Венгрия (3x3) (ж); Гонка до 10 очков Венгрия (3x3) (ж); Гонка до 20 очков Венгрия (3x3) (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Венгрия (3x3) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Венгрия (3x3) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Венгрия (3x3) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Венгрия (3x3) (ж)

11:23 Румыния (3x3) (ж) - США (3x3) (ж) 11:15

Гонка до 5 очков США (3x3) (ж); Гонка до 10 очков США (3x3) (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) США (3x3) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) США (3x3) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) США (3x3) (ж)

11:45 Монголия (3x3) (ж) - Беларусь (3x3) (ж) 13:18

Гонка до 5 очков Беларусь (3x3) (ж); Гонка до 10 очков Беларусь (3x3) (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Беларусь (3x3) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Беларусь (3x3) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Беларусь (3x3) (ж)

12:08 Россия (3x3) (ж) - США (3x3) (ж) 21:9

Гонка до 5 очков Россия (3x3) (ж); Гонка до 10 очков Россия (3x3) (ж); Гонка до 20 очков Россия (3x3) (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Россия (3x3) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Россия (3x3) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Россия (3x3) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Россия (3x3) (ж)

12:25 Чехия (3x3) (ж) - Беларусь (3x3) (ж) 9:21

Гонка до 5 очков Беларусь (3x3) (ж); Гонка до 10 очков Беларусь (3x3) (ж); Гонка до 20 очков Беларусь (3x3) (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Беларусь (3x3) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Беларусь (3x3) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Беларусь (3x3) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Беларусь (3x3) (ж)

12:43 Франция (3x3) (ж) - Румыния (3x3) (ж) 19:11

Гонка до 5 очков Франция (3x3) (ж); Гонка до 10 очков Франция (3x3) (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Франция (3x3) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Франция (3x3) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Франция (3x3) (ж)

13:02 Венгрия (3x3) (ж) - Монголия (3x3) (ж) 21:6

Гонка до 5 очков Венгрия (3x3) (ж); Гонка до 10 очков Венгрия (3x3) (ж); Гонка до 20 очков Венгрия (3x3) (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Венгрия (3x3) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Венгрия (3x3) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Венгрия (3x3) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Венгрия (3x3) (ж)

Баскетбол Женщины. Тихоокеанские игры. Самоа.

02:00 Папуа-Новая Гвинея (ж) - Гуам (ж) 48:82 (16:28, 4:26, 13:18, 15:10)

Гонка до 10 очков Гуам (ж); Гонка до 20 очков Гуам (ж); Гонка до 30 очков Гуам (ж); Гонка до 40 очков Гуам (ж); Гонка до 50 очков Гуам (ж); Гонка до 75 очков Гуам (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гуам (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гуам (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гуам (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гуам (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гуам (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Папуа-Новая Гвинея (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гуам (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гуам (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гуам (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Папуа-Новая Гвинея (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гуам (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Гуам (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

06:30 Американское Самоа (ж) - Таити (ж) 85:61 (24:11, 22:15, 20:18, 19:17)

Гонка до 20 очков Американское Самоа (ж); Гонка до 30 очков Американское Самоа (ж); Гонка до 40 очков Американское Самоа (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Американское Самоа (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Американское Самоа (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Американское Самоа (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Американское Самоа (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Американское Самоа (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Американское Самоа (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Американское Самоа (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Американское Самоа (ж)

Баскетбол Женщины. Чемпионат Европы (до 18 лет). Дивизион В. Северная Македония....

15:15 Словения (18) (ж) - Финляндия (18) (ж) 53:56 (15:15, 12:11, 15:13, 11:17)

Гонка до 10 очков Финляндия (18) (ж); Гонка до 20 очков Словения (18) (ж); Гонка до 30 очков Финляндия (18) (ж); Гонка до 40 очков Словения (18) (ж); Гонка до 50 очков Финляндия (18) (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Словения (18) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Финляндия (18) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Финляндия (18) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Финляндия (18) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Финляндия (18) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Финляндия (18) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Финляндия (18) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Словения (18) (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Словения (18) (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Финляндия (18) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

15:15 Великобритания (18) (ж) - Албания (18) (ж) 67:50 (15:11, 7:16, 21:5, 24:18)

Гонка до 5 очков Великобритания (18) (ж); Гонка до 10 очков Великобритания (18) (ж); Гонка до 20 очков Великобритания (18) (ж); Гонка до 30 очков Великобритания (18) (ж); Гонка до 40 очков Великобритания (18) (ж); Гонка до 50 очков Великобритания (18) (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Великобритания (18) (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Албания (18) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Великобритания (18) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Великобритания (18) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Албания (18) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Великобритания (18) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Великобритания (18) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Великобритания (18) (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Албания (18) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Великобритания (18) (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Великобритания (18) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Великобритания (18) (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Великобритания (18) (ж)

17:30 Болгария (18) (ж) - Турция (18) (ж) 54:97 (18:19, 8:27, 13:27, 15:24)

Гонка до 5 очков Турция (18) (ж); Гонка до 10 очков Турция (18) (ж); Гонка до 20 очков Турция (18) (ж); Гонка до 30 очков Турция (18) (ж); Гонка до 40 очков Турция (18) (ж); Гонка до 50 очков Турция (18) (ж); Гонка до 75 очков Турция (18) (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Турция (18) (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Турция (18) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Турция (18) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Турция (18) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Турция (18) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Турция (18) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Турция (18) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Турция (18) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Турция (18) (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Турция (18) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Турция (18) (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Турция (18) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Турция (18) (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Турция (18) (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Турция (18) (ж)

17:30 Швейцария (18) (ж) - Исландия (18) (ж) 86:35 (21:9, 25:17, 18:6, 22:3)

Гонка до 5 очков Швейцария (18) (ж); Гонка до 10 очков Швейцария (18) (ж); Гонка до 20 очков Швейцария (18) (ж); Гонка до 30 очков Швейцария (18) (ж); Гонка до 40 очков Швейцария (18) (ж); Гонка до 50 очков Швейцария (18) (ж); Гонка до 75 очков Швейцария (18) (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Швейцария (18) (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Швейцария (18) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Швейцария (18) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Швейцария (18) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Швейцария (18) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Исландия (18) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Швейцария (18) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Швейцария (18) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Швейцария (18) (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Швейцария (18) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Швейцария (18) (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Швейцария (18) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Швейцария (18) (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Швейцария (18) (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Швейцария (18) (ж)

17:30 Румыния (18) (ж) - Словакия (18) (ж) 50:54 (5:12, 12:11, 13:22, 20:9)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

19:45 Северная Македония (18) (ж) - Австрия (18) (ж) 51:66 (10:6, 19:20, 16:17, 6:23)

Гонка до 5 очков Северная Македония (18) (ж); Гонка до 10 очков Северная Македония (18) (ж); Гонка до 20 очков Северная Македония (18) (ж); Гонка до 30 очков Северная Македония (18) (ж); Гонка до 40 очков Австрия (18) (ж); Гонка до 50 очков Австрия (18) (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Северная Македония (18) (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Северная Македония (18) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Австрия (18) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Австрия (18) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Северная Македония (18) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Северная Македония (18) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Австрия (18) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Австрия (18) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Северная Македония (18) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Австрия (18) (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Австрия (18) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Австрия (18) (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Австрия (18) (ж)

19:45 Швеция (18) (ж) - Украина (18) (ж) 73:38 (7:8, 24:20, 17:2, 25:8)

Гонка до 5 очков Украина (18) (ж); Гонка до 10 очков Украина (18) (ж); Гонка до 20 очков Швеция (18) (ж); Гонка до 30 очков Швеция (18) (ж); Гонка до 40 очков Швеция (18) (ж); Гонка до 50 очков Швеция (18) (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Украина (18) (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Украина (18) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Швеция (18) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Швеция (18) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Швеция (18) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Швеция (18) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Швеция (18) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Швеция (18) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Швеция (18) (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Швеция (18) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Швеция (18) (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Швеция (18) (ж)

22:00 Ирландия (18) (ж) - Греция (18) (ж) 40:51 (10:14, 5:14, 15:11, 10:12)

Гонка до 5 очков Греция (18) (ж); Гонка до 10 очков Греция (18) (ж); Гонка до 20 очков Греция (18) (ж); Гонка до 30 очков Греция (18) (ж); Гонка до 40 очков Греция (18) (ж); Гонка до 50 очков Греция (18) (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Греция (18) (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Греция (18) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Греция (18) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Греция (18) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Греция (18) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Греция (18) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ирландия (18) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Греция (18) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ирландия (18) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

22:00 Нидерланды (18) (ж) - Люксембург (18) (ж) 80:28 (20:8, 27:10, 14:5, 19:5)

Гонка до 5 очков Нидерланды (18) (ж); Гонка до 10 очков Нидерланды (18) (ж); Гонка до 20 очков Нидерланды (18) (ж); Гонка до 30 очков Нидерланды (18) (ж); Гонка до 40 очков Нидерланды (18) (ж); Гонка до 50 очков Нидерланды (18) (ж); Гонка до 75 очков Нидерланды (18) (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нидерланды (18) (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нидерланды (18) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нидерланды (18) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нидерланды (18) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нидерланды (18) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нидерланды (18) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нидерланды (18) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нидерланды (18) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нидерланды (18) (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нидерланды (18) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нидерланды (18) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нидерланды (18) (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нидерланды (18) (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Женщины. Чемпионат Центральной Америки (до 17 лет). Пуэрто-Рико....

00:45 Барбадос (17) (ж) - Доминиканская Респ. (17) (ж) 33:82 (10:18, 6:15, 2:31, 15:18)

Гонка до 5 очков Доминиканская Респ. (17) (ж); Гонка до 10 очков Доминиканская Респ. (17) (ж); Гонка до 20 очков Доминиканская Респ. (17) (ж); Гонка до 30 очков Доминиканская Респ. (17) (ж); Гонка до 40 очков Доминиканская Респ. (17) (ж); Гонка до 50 очков Доминиканская Респ. (17) (ж); Гонка до 75 очков Доминиканская Респ. (17) (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Доминиканская Респ. (17) (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Доминиканская Респ. (17) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Доминиканская Респ. (17) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Доминиканская Респ. (17) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Доминиканская Респ. (17) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Доминиканская Респ. (17) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Доминиканская Респ. (17) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Доминиканская Респ. (17) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Доминиканская Респ. (17) (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Доминиканская Респ. (17) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Доминиканская Респ. (17) (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Барбадос (17) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Доминиканская Респ. (17) (ж)

20:00 Барбадос (17) (ж) - Коста-Рика (17) (ж) 38:105 (10:27, 5:30, 11:30, 12:18)

Гонка до 5 очков Коста-Рика (17) (ж); Гонка до 10 очков Коста-Рика (17) (ж); Гонка до 20 очков Коста-Рика (17) (ж); Гонка до 30 очков Коста-Рика (17) (ж); Гонка до 40 очков Коста-Рика (17) (ж); Гонка до 50 очков Коста-Рика (17) (ж); Гонка до 75 очков Коста-Рика (17) (ж); Гонка до 100 очков Коста-Рика (17) (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Коста-Рика (17) (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Барбадос (17) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Коста-Рика (17) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Коста-Рика (17) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Коста-Рика (17) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Коста-Рика (17) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Коста-Рика (17) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Коста-Рика (17) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Коста-Рика (17) (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Коста-Рика (17) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Коста-Рика (17) (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Коста-Рика (17) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Коста-Рика (17) (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Коста-Рика (17) (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Коста-Рика (17) (ж)

Баскетбол Мексика. CIBACOPA. Мужчины. Плей-офф. Финал. До 4-х побед....

06:30 Райос Эрмосильо - Мантарраяс Ла-Пас 67:75 (18:14, 22:16, 20:18, 7:27)

Гонка до 5 очков Мантарраяс Ла-Пас; Гонка до 10 очков Мантарраяс Ла-Пас; Гонка до 20 очков Райос Эрмосильо; Гонка до 30 очков Райос Эрмосильо; Гонка до 40 очков Райос Эрмосильо; Гонка до 50 очков Райос Эрмосильо; Гонка до 75 очков Мантарраяс Ла-Пас; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мантарраяс Ла-Пас; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Райос Эрмосильо; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мантарраяс Ла-Пас; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мантарраяс Ла-Пас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мантарраяс Ла-Пас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Райос Эрмосильо; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мантарраяс Ла-Пас; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мантарраяс Ла-Пас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Райос Эрмосильо; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Райос Эрмосильо; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мантарраяс Ла-Пас; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мантарраяс Ла-Пас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Райос Эрмосильо; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Райос Эрмосильо; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мантарраяс Ла-Пас

Баскетбол Мужчины. 3x3 Challenger. Екатеринбург.

13:40 Воронеж (3x3) - Монтрё (3x3) 17:18

Гонка до 5 очков Монтрё (3x3); Гонка до 10 очков Воронеж (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Монтрё (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Воронеж (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Воронеж (3x3)

14:15 Новосибирск (3x3) - Жигули (3x3) 18:21

Гонка до 5 очков Жигули (3x3); Гонка до 10 очков Новосибирск (3x3); Гонка до 20 очков Жигули (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Жигули (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Новосибирск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Жигули (3x3)

14:43 Свердловск (3x3) - Монтрё (3x3) 16:19

Гонка до 5 очков Монтрё (3x3); Гонка до 10 очков Монтрё (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Монтрё (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Монтрё (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Монтрё (3x3)

15:08 Кстово (3x3) - Жигули (3x3) 11:21

Гонка до 5 очков Жигули (3x3); Гонка до 10 очков Жигули (3x3); Гонка до 20 очков Жигули (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Жигули (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Жигули (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Жигули (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Жигули (3x3)

15:28 Свердловск (3x3) - Воронеж (3x3) 9:21

Гонка до 5 очков Воронеж (3x3); Гонка до 10 очков Воронеж (3x3); Гонка до 20 очков Воронеж (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Воронеж (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Воронеж (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Воронеж (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Воронеж (3x3)

15:40 Любляна (3x3) - Нант (3x3) 8:21

Гонка до 5 очков Нант (3x3); Гонка до 10 очков Нант (3x3); Гонка до 20 очков Нант (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нант (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нант (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нант (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нант (3x3)

15:45 Новосибирск (3x3) - Кстово (3x3) 11:14

Гонка до 5 очков Кстово (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кстово (3x3)

16:06 Гагарин (3x3) - Каир (3x3) 22:7

Гонка до 5 очков Гагарин (3x3); Гонка до 10 очков Гагарин (3x3); Гонка до 20 очков Гагарин (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гагарин (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гагарин (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гагарин (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гагарин (3x3)

16:35 Гумполец (3x3) - Монтрё (3x3) 16:10

Гонка до 5 очков Гумполец (3x3); Гонка до 10 очков Гумполец (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гумполец (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гумполец (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гумполец (3x3)

16:57 Ралья (3x3) - Жигули (3x3) 21:15

Гонка до 5 очков Ралья (3x3); Гонка до 10 очков Ралья (3x3); Гонка до 20 очков Ралья (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ралья (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ралья (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ралья (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ралья (3x3)

17:15 Екатеринбург Уралмаш (3x3) - Нант (3x3) 17:21

Гонка до 5 очков Екатеринбург Уралмаш (3x3); Гонка до 10 очков Нант (3x3); Гонка до 20 очков Нант (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Екатеринбург Уралмаш (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нант (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нант (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нант (3x3)

17:34 Сосновый Бор (3x3) - Каир (3x3) 22:10

Гонка до 5 очков Сосновый Бор (3x3); Гонка до 10 очков Сосновый Бор (3x3); Гонка до 20 очков Сосновый Бор (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сосновый Бор (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сосновый Бор (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сосновый Бор (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сосновый Бор (3x3)

17:50 Королёв (3x3) - Монтрё (3x3) 21:18

Гонка до 5 очков Монтрё (3x3); Гонка до 10 очков Королёв (3x3); Гонка до 20 очков Королёв (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Монтрё (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Королёв (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Королёв (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Королёв (3x3)

Баскетбол Мужчины. Летняя Универсиада. 1/2 финала. Неаполь....

18:30 Израиль (унив) - США (унив) 73:75 (26:12, 15:29, 12:10, 20:24)

Гонка до 5 очков США (унив); Гонка до 10 очков Израиль (унив); Гонка до 20 очков Израиль (унив); Гонка до 30 очков Израиль (унив); Гонка до 40 очков США (унив); Гонка до 50 очков Израиль (унив); Гонка до 75 очков США (унив); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) США (унив); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) США (унив); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Израиль (унив); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Израиль (унив); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Израиль (унив); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) США (унив); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Израиль (унив); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) США (унив); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Израиль (унив); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) США (унив); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) США (унив); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Израиль (унив); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) США (унив); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) США (унив)

Баскетбол Мужчины. Летняя Универсиада. Неаполь.

18:30 Латвия (унив) - Германия (унив) 52:74 (14:22, 11:16, 7:23, 20:13)

Гонка до 5 очков Германия (унив); Гонка до 10 очков Германия (унив); Гонка до 20 очков Германия (унив); Гонка до 30 очков Германия (унив); Гонка до 40 очков Германия (унив); Гонка до 50 очков Германия (унив); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Германия (унив); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Германия (унив); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Германия (унив); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Германия (унив); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Германия (унив); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Германия (унив); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Германия (унив); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Латвия (унив); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Германия (унив); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Германия (унив); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Германия (унив); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Латвия (унив); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Германия (унив); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Германия (унив); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Латвия (унив)

18:30 Аргентина (унив) - Канада (унив) 68:82 (18:21, 24:15, 15:29, 11:17)

Гонка до 5 очков Канада (унив); Гонка до 10 очков Канада (унив); Гонка до 20 очков Канада (унив); Гонка до 30 очков Канада (унив); Гонка до 40 очков Аргентина (унив); Гонка до 50 очков Аргентина (унив); Гонка до 75 очков Канада (унив); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Канада (унив); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Канада (унив); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Канада (унив); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Канада (унив); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Канада (унив); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Канада (унив); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Канада (унив); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Канада (унив); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Канада (унив); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аргентина (унив); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Канада (унив); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Канада (унив); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Канада (унив); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Аргентина (унив); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Канада (унив); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

18:30 Россия (унив) - Норвегия (унив) 63:55 (13:12, 16:17, 15:10, 19:16)

Гонка до 5 очков Норвегия (унив); Гонка до 10 очков Россия (унив); Гонка до 20 очков Россия (унив); Гонка до 30 очков Норвегия (унив); Гонка до 40 очков Россия (унив); Гонка до 50 очков Россия (унив); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Норвегия (унив); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Россия (унив); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Россия (унив); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Россия (унив); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Норвегия (унив); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Россия (унив); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Россия (унив); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Россия (унив); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Россия (унив); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Норвегия (унив); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

21:00 Чехия (унив) - Финляндия (унив) 57:74 (19:22, 14:8, 10:22, 14:22)

Гонка до 5 очков Финляндия (унив); Гонка до 10 очков Финляндия (унив); Гонка до 20 очков Финляндия (унив); Гонка до 30 очков Чехия (унив); Гонка до 40 очков Финляндия (унив); Гонка до 50 очков Финляндия (унив); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Финляндия (унив); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чехия (унив); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Финляндия (унив); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чехия (унив); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Финляндия (унив); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чехия (унив); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Финляндия (унив); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Финляндия (унив); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Финляндия (унив); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Финляндия (унив); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Финляндия (унив); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Финляндия (унив); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Финляндия (унив); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Финляндия (унив)

21:00 Италия (унив) - Хорватия (унив) 70:77 (13:17, 19:18, 18:23, 20:19)

Гонка до 5 очков Италия (унив); Гонка до 10 очков Италия (унив); Гонка до 20 очков Хорватия (унив); Гонка до 30 очков Хорватия (унив); Гонка до 40 очков Хорватия (унив); Гонка до 50 очков Хорватия (унив); Гонка до 75 очков Хорватия (унив); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Италия (унив); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хорватия (унив); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хорватия (унив); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Италия (унив); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Италия (унив); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хорватия (унив); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хорватия (унив); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хорватия (унив); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хорватия (унив); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Италия (унив); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хорватия (унив); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Италия (унив); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хорватия (унив); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Италия (унив)

21:00 Мексика (унив) - Китай (унив) 70:75 (23:13, 14:26, 15:14, 18:22)

Гонка до 5 очков Мексика (унив); Гонка до 10 очков Мексика (унив); Гонка до 20 очков Мексика (унив); Гонка до 30 очков Мексика (унив); Гонка до 40 очков Китай (унив); Гонка до 50 очков Мексика (унив); Гонка до 75 очков Китай (унив); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мексика (унив); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Китай (унив); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мексика (унив); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Китай (унив); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мексика (унив); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Китай (унив); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мексика (унив); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Китай (унив); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мексика (унив); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Китай (унив); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мексика (унив); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Китай (унив); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мексика (унив); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Китай (унив); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Китай (унив)

Баскетбол Мужчины. Тихоокеанские игры. Самоа.

04:15 Тонга - Новая Каледония 71:82 (11:25, 22:14, 20:19, 18:24)

Гонка до 5 очков Новая Каледония; Гонка до 10 очков Новая Каледония; Гонка до 20 очков Новая Каледония; Гонка до 30 очков Новая Каледония; Гонка до 50 очков Новая Каледония; Гонка до 75 очков Новая Каледония; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Новая Каледония; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тонга; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Новая Каледония; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Новая Каледония; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тонга; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Новая Каледония; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Новая Каледония; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Новая Каледония; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тонга; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Новая Каледония; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Новая Каледония; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Новая Каледония; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тонга; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тонга; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Новая Каледония

08:45 Самоа - Гуам 81:105 (13:29, 22:20, 22:36, 24:20)

Гонка до 5 очков Гуам; Гонка до 10 очков Гуам; Гонка до 20 очков Гуам; Гонка до 30 очков Гуам; Гонка до 40 очков Гуам; Гонка до 50 очков Гуам; Гонка до 75 очков Гуам; Гонка до 100 очков Гуам; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гуам; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Самоа; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Самоа; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Самоа; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гуам; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гуам; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Самоа; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Самоа; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гуам; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гуам; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гуам; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Самоа; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гуам; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Самоа; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Гуам; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Самоа

Баскетбол Мужчины. Товарищеские матчи (до 18 лет).

17:30 Финляндия (18) - Польша (18) 69:57 (18:14, 23:13, 17:16, 11:14)

Гонка до 5 очков Польша (18); Гонка до 10 очков Польша (18); Гонка до 20 очков Финляндия (18); Гонка до 30 очков Финляндия (18); Гонка до 40 очков Финляндия (18); Гонка до 50 очков Финляндия (18); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Польша (18); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Финляндия (18); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Финляндия (18); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Польша (18); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Польша (18); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Финляндия (18); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Финляндия (18); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Польша (18); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Финляндия (18); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Финляндия (18); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Финляндия (18); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Финляндия (18); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Мужчины. Товарищеские матчи (до 20 лет).

22:30 Португалия (20) - Финляндия (20) 75:52 (24:13, 14:7, 19:16, 18:16)

Гонка до 5 очков Португалия (20); Гонка до 10 очков Португалия (20); Гонка до 20 очков Португалия (20); Гонка до 30 очков Португалия (20); Гонка до 40 очков Португалия (20); Гонка до 50 очков Португалия (20); Гонка до 75 очков Португалия (20); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Португалия (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Финляндия (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Португалия (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Финляндия (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Португалия (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Португалия (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Португалия (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Португалия (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Португалия (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Португалия (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Португалия (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Португалия (20); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Мужчины. Товарищеские матчи. Сборные.

19:00 Иордания - Египет 76:81 (19:18, 12:26, 27:19, 18:18)

Гонка до 5 очков Египет; Гонка до 10 очков Египет; Гонка до 20 очков Иордания; Гонка до 30 очков Египет; Гонка до 40 очков Египет; Гонка до 50 очков Египет; Гонка до 75 очков Египет; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Египет; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Египет; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Египет; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Иордания; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Египет; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Египет; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Иордания; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Иордания; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иордания; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Египет; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Иордания; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Иордания; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Египет; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Иордания; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Мужчины. Чемпионат Африки (до 16 лет). Кабо-Верде....

16:45 Тунис (16) - Кот-д'Ивуар (16) 59:56 (19:10, 9:19, 14:13, 17:14)

Гонка до 5 очков Тунис (16); Гонка до 10 очков Тунис (16); Гонка до 20 очков Тунис (16); Гонка до 30 очков Кот-д'Ивуар (16); Гонка до 40 очков Кот-д'Ивуар (16); Гонка до 50 очков Тунис (16); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тунис (16); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кот-д'Ивуар (16); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тунис (16); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кот-д'Ивуар (16); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тунис (16); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кот-д'Ивуар (16); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тунис (16); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тунис (16); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тунис (16); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кот-д'Ивуар (16); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тунис (16); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

23:30 Ангола (16) - Нигерия (16) 57:90 (11:20, 12:26, 19:22, 15:22)

Гонка до 5 очков Нигерия (16); Гонка до 10 очков Нигерия (16); Гонка до 20 очков Нигерия (16); Гонка до 30 очков Нигерия (16); Гонка до 40 очков Нигерия (16); Гонка до 50 очков Нигерия (16); Гонка до 75 очков Нигерия (16); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нигерия (16); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нигерия (16); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нигерия (16); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нигерия (16); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нигерия (16); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нигерия (16); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нигерия (16); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нигерия (16); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нигерия (16); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нигерия (16); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нигерия (16); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нигерия (16); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нигерия (16); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нигерия (16); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нигерия (16); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нигерия (16)

Баскетбол Россия. Лига Про 3x3. Мужчины. Хабаровск.

12:00 Европа-Про Хабаровск (3х3) - Спартак-Про Хабаровск (3х3) 20:21

Гонка до 5 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3)

14:05 Ерофей-Про Хабаровск (3х3) - Скиф-Про Хабаровск (3x3) 20:13

Гонка до 5 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3)

14:35 Спартак-Про Хабаровск (3х3) - Скиф-Про Хабаровск (3x3) 21:4

Гонка до 5 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3)

15:05 Ерофей-Про Хабаровск (3х3) - Европа-Про Хабаровск (3х3) 21:17

Гонка до 5 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3)

15:35 Спартак-Про Хабаровск (3х3) - Ерофей-Про Хабаровск (3х3) 16:21

Гонка до 5 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3)

Баскетбол Филиппины. MPBL. Мужчины.

11:20 Марикина Шумастерс - Басилан Стил 83:86 (23:21, 19:21, 22:29, 19:15)

Гонка до 5 очков Марикина Шумастерс; Гонка до 10 очков Басилан Стил; Гонка до 20 очков Басилан Стил; Гонка до 30 очков Басилан Стил; Гонка до 40 очков Марикина Шумастерс; Гонка до 50 очков Марикина Шумастерс; Гонка до 75 очков Басилан Стил; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Марикина Шумастерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Басилан Стил; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Марикина Шумастерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Марикина Шумастерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Басилан Стил; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Басилан Стил; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Марикина Шумастерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Марикина Шумастерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Басилан Стил; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Марикина Шумастерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Марикина Шумастерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Марикина Шумастерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Басилан Стил; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Басилан Стил; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Басилан Стил

13:35 Лагуна Хироус - ДжС Уорриорс 76:100 (12:23, 15:26, 31:19, 18:32)

Гонка до 5 очков ДжС Уорриорс; Гонка до 10 очков ДжС Уорриорс; Гонка до 20 очков ДжС Уорриорс; Гонка до 30 очков ДжС Уорриорс; Гонка до 40 очков ДжС Уорриорс; Гонка до 50 очков ДжС Уорриорс; Гонка до 75 очков ДжС Уорриорс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ДжС Уорриорс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ДжС Уорриорс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лагуна Хироус; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лагуна Хироус; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ДжС Уорриорс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ДжС Уорриорс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лагуна Хироус; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ДжС Уорриорс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ДжС Уорриорс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ДжС Уорриорс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лагуна Хироус; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ДжС Уорриорс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ДжС Уорриорс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ДжС Уорриорс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лагуна Хироус; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ДжС Уорриорс

15:55 Манила Старз - Батангас Атлетикс 73:50 (18:16, 18:13, 22:14, 15:7)

Гонка до 5 очков Манила Старз; Гонка до 10 очков Манила Старз; Гонка до 20 очков Батангас Атлетикс; Гонка до 30 очков Манила Старз; Гонка до 40 очков Манила Старз; Гонка до 50 очков Манила Старз; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Манила Старз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Манила Старз; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Манила Старз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Манила Старз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Манила Старз; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Манила Старз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Манила Старз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Манила Старз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Манила Старз; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Манила Старз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Манила Старз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Манила Старз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Филиппины. Чемпионат NCAA. Мужчины.

07:00 ЭАК Дженералс - КСБ Блэйзерс 66:69 (12:17, 11:20, 21:20, 22:12)

Гонка до 5 очков КСБ Блэйзерс; Гонка до 10 очков ЭАК Дженералс; Гонка до 20 очков КСБ Блэйзерс; Гонка до 30 очков КСБ Блэйзерс; Гонка до 40 очков КСБ Блэйзерс; Гонка до 50 очков КСБ Блэйзерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) КСБ Блэйзерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) КСБ Блэйзерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) КСБ Блэйзерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) КСБ Блэйзерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ЭАК Дженералс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) КСБ Блэйзерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ЭАК Дженералс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ЭАК Дженералс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) КСБ Блэйзерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) КСБ Блэйзерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) КСБ Блэйзерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ЭАК Дженералс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) КСБ Блэйзерс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) КСБ Блэйзерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ЭАК Дженералс

09:03 МУ Кардиналс - УПХСД Алтас 78:80 (22:21, 23:18, 18:25, 15:16)

Гонка до 5 очков МУ Кардиналс; Гонка до 10 очков МУ Кардиналс; Гонка до 20 очков МУ Кардиналс; Гонка до 30 очков МУ Кардиналс; Гонка до 40 очков МУ Кардиналс; Гонка до 50 очков МУ Кардиналс; Гонка до 75 очков УПХСД Алтас; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) МУ Кардиналс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) МУ Кардиналс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) МУ Кардиналс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) УПХСД Алтас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) МУ Кардиналс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) МУ Кардиналс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) МУ Кардиналс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) УПХСД Алтас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) МУ Кардиналс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) МУ Кардиналс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) УПХСД Алтас; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) УПХСД Алтас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) МУ Кардиналс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) МУ Кардиналс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) УПХСД Алтас; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:06 ССК-Р Стэгс - ХРУ Хэви Бомберс 82:51 (14:8, 21:14, 26:18, 21:11)

Гонка до 5 очков ХРУ Хэви Бомберс; Гонка до 10 очков ССК-Р Стэгс; Гонка до 20 очков ССК-Р Стэгс; Гонка до 30 очков ССК-Р Стэгс; Гонка до 40 очков ССК-Р Стэгс; Гонка до 50 очков ССК-Р Стэгс; Гонка до 75 очков ССК-Р Стэгс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ХРУ Хэви Бомберс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ССК-Р Стэгс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ССК-Р Стэгс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ССК-Р Стэгс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ССК-Р Стэгс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ССК-Р Стэгс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ССК-Р Стэгс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ССК-Р Стэгс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ССК-Р Стэгс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ССК-Р Стэгс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ССК-Р Стэгс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ССК-Р Стэгс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ССК-Р Стэгс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ССК-Р Стэгс

Баскетбол Чемпионат Австралии (до 16 лет). Женщины. Дарвин....

08:30 Квинсленд Юж. (16) (ж) - ЮА Кантри (16) (ж) 91:61 (18:13, 22:18, 25:23, 26:7)

Гонка до 5 очков Квинсленд Юж. (16) (ж); Гонка до 10 очков ЮА Кантри (16) (ж); Гонка до 20 очков Квинсленд Юж. (16) (ж); Гонка до 30 очков Квинсленд Юж. (16) (ж); Гонка до 40 очков Квинсленд Юж. (16) (ж); Гонка до 50 очков Квинсленд Юж. (16) (ж); Гонка до 75 очков Квинсленд Юж. (16) (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Квинсленд Юж. (16) (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Квинсленд Юж. (16) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ЮА Кантри (16) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Квинсленд Юж. (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ЮА Кантри (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ЮА Кантри (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ЮА Кантри (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Квинсленд Юж. (16) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Квинсленд Юж. (16) (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ЮА Кантри (16) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Квинсленд Юж. (16) (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Квинсленд Юж. (16) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Квинсленд Юж. (16) (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ЮА Кантри (16) (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Квинсленд Юж. (16) (ж)

09:00 Виктория Кантри (16) (ж) - Тасмания (16) (ж) 50:38 (11:5, 12:6, 14:16, 13:11)

Гонка до 5 очков Виктория Кантри (16) (ж); Гонка до 10 очков Виктория Кантри (16) (ж); Гонка до 20 очков Виктория Кантри (16) (ж); Гонка до 30 очков Виктория Кантри (16) (ж); Гонка до 40 очков Виктория Кантри (16) (ж); Гонка до 50 очков Виктория Кантри (16) (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Виктория Кантри (16) (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тасмания (16) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Виктория Кантри (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Виктория Кантри (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Виктория Кантри (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Виктория Кантри (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Виктория Кантри (16) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тасмания (16) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

10:30 ЗА Кантри (16) (ж) - ЮА Метро (16) (ж) 36:56 (14:15, 8:17, 7:13, 7:11)

Гонка до 5 очков ЮА Метро (16) (ж); Гонка до 10 очков ЮА Метро (16) (ж); Гонка до 20 очков ЮА Метро (16) (ж); Гонка до 30 очков ЮА Метро (16) (ж); Гонка до 40 очков ЮА Метро (16) (ж); Гонка до 50 очков ЮА Метро (16) (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ЮА Метро (16) (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ЮА Метро (16) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ЮА Метро (16) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ЗА Кантри (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ЮА Метро (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ЮА Метро (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ЮА Метро (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ЮА Метро (16) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ЮА Метро (16) (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ЮА Метро (16) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

12:30 АСТ (16) (ж) - Сев. Территория (16) (ж) 87:48 (26:5, 17:18, 21:10, 23:15)

Гонка до 5 очков АСТ (16) (ж); Гонка до 10 очков АСТ (16) (ж); Гонка до 20 очков АСТ (16) (ж); Гонка до 30 очков АСТ (16) (ж); Гонка до 40 очков АСТ (16) (ж); Гонка до 50 очков АСТ (16) (ж); Гонка до 75 очков АСТ (16) (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) АСТ (16) (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) АСТ (16) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) АСТ (16) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) АСТ (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) АСТ (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) АСТ (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) АСТ (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) АСТ (16) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) АСТ (16) (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) АСТ (16) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) АСТ (16) (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) АСТ (16) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) АСТ (16) (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) АСТ (16) (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) АСТ (16) (ж)

12:30 Виктория Метро (16) (ж) - НЮУ Кантри (16) (ж) 68:42 (23:7, 18:9, 15:12, 12:14)

Гонка до 5 очков Виктория Метро (16) (ж); Гонка до 10 очков Виктория Метро (16) (ж); Гонка до 20 очков Виктория Метро (16) (ж); Гонка до 30 очков Виктория Метро (16) (ж); Гонка до 40 очков Виктория Метро (16) (ж); Гонка до 50 очков Виктория Метро (16) (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Виктория Метро (16) (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Виктория Метро (16) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) НЮУ Кантри (16) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) НЮУ Кантри (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Виктория Метро (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Виктория Метро (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Виктория Метро (16) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Виктория Метро (16) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Виктория Метро (16) (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Виктория Метро (16) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Виктория Метро (16) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Виктория Метро (16) (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Чемпионат Австралии (до 16 лет). Мужчины. Дарвин....

08:30 АСТ (16) - ЮА Метро (16) 59:71 (21:12, 9:21, 16:19, 13:19)

Гонка до 5 очков АСТ (16); Гонка до 10 очков АСТ (16); Гонка до 20 очков АСТ (16); Гонка до 30 очков ЮА Метро (16); Гонка до 40 очков ЮА Метро (16); Гонка до 50 очков ЮА Метро (16); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) АСТ (16); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) АСТ (16); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) АСТ (16); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) АСТ (16); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) АСТ (16); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ЮА Метро (16); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) АСТ (16); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) АСТ (16); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) АСТ (16); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ЮА Метро (16); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ЮА Метро (16); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ЮА Метро (16); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) АСТ (16); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ЮА Метро (16); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

10:30 Сев. Территория (16) - Квинсленд Сев. (16) 41:102 (9:33, 10:20, 10:22, 12:27)

Гонка до 5 очков Квинсленд Сев. (16); Гонка до 10 очков Квинсленд Сев. (16); Гонка до 20 очков Квинсленд Сев. (16); Гонка до 30 очков Квинсленд Сев. (16); Гонка до 40 очков Квинсленд Сев. (16); Гонка до 50 очков Квинсленд Сев. (16); Гонка до 75 очков Квинсленд Сев. (16); Гонка до 100 очков Квинсленд Сев. (16); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Квинсленд Сев. (16); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Квинсленд Сев. (16); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Квинсленд Сев. (16); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Квинсленд Сев. (16); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Квинсленд Сев. (16); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Квинсленд Сев. (16); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Квинсленд Сев. (16); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Квинсленд Сев. (16); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Квинсленд Сев. (16); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Квинсленд Сев. (16); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Квинсленд Сев. (16); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Квинсленд Сев. (16); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Квинсленд Сев. (16); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Квинсленд Сев. (16); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Квинсленд Сев. (16); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Квинсленд Сев. (16)

11:00 Виктория Метро (16) - НЮУ Кантри (16) 86:61 (21:11, 23:12, 17:17, 25:21)

Гонка до 5 очков Виктория Метро (16); Гонка до 10 очков Виктория Метро (16); Гонка до 20 очков Виктория Метро (16); Гонка до 30 очков Виктория Метро (16); Гонка до 40 очков Виктория Метро (16); Гонка до 50 очков Виктория Метро (16); Гонка до 75 очков Виктория Метро (16); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Виктория Метро (16); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Виктория Метро (16); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Виктория Метро (16); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) НЮУ Кантри (16); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Виктория Метро (16); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Виктория Метро (16); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Виктория Метро (16); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) НЮУ Кантри (16); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Виктория Метро (16); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Виктория Метро (16); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) НЮУ Кантри (16); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) НЮУ Кантри (16); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Виктория Метро (16); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Виктория Метро (16); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Виктория Метро (16)

13:00 Квинсленд Юж. (16) - ЗА Кантри (16) 78:74 (24:16, 18:18, 19:27, 17:13)

Гонка до 5 очков Квинсленд Юж. (16); Гонка до 10 очков ЗА Кантри (16); Гонка до 20 очков Квинсленд Юж. (16); Гонка до 30 очков Квинсленд Юж. (16); Гонка до 40 очков Квинсленд Юж. (16); Гонка до 50 очков Квинсленд Юж. (16); Гонка до 75 очков Квинсленд Юж. (16); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Квинсленд Юж. (16); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ЗА Кантри (16); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ЗА Кантри (16); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ЗА Кантри (16); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ЗА Кантри (16); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ЗА Кантри (16); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ЗА Кантри (16); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ЗА Кантри (16); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Квинсленд Юж. (16); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ЗА Кантри (16); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ЗА Кантри (16); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Квинсленд Юж. (16); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Квинсленд Юж. (16); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ЗА Кантри (16)

Баскетбол Чемпионат Бразилии. Женщины. Плей-офф. 1/4 финала. До 2-х побед....

02:00 Санту-Андре (ж) - Араракуара (ж) 53:52 (13:13, 14:11, 6:8, 11:12, 9:8) (ОТ)

Гонка до 5 очков Санту-Андре (ж); Гонка до 10 очков Санту-Андре (ж); Гонка до 20 очков Санту-Андре (ж); Гонка до 30 очков Араракуара (ж); Гонка до 40 очков Санту-Андре (ж); Гонка до 50 очков Араракуара (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Санту-Андре (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Санту-Андре (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Араракуара (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Араракуара (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Санту-Андре (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Санту-Андре (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Араракуара (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Чемпионат Вьетнама. Мужчины.

15:00 Кантхо Кэтфиш - Хошимин Уингз 80:74 (23:21, 7:18, 30:18, 20:17)

Гонка до 5 очков Кантхо Кэтфиш; Гонка до 10 очков Кантхо Кэтфиш; Гонка до 20 очков Кантхо Кэтфиш; Гонка до 30 очков Хошимин Уингз; Гонка до 40 очков Хошимин Уингз; Гонка до 50 очков Хошимин Уингз; Гонка до 75 очков Кантхо Кэтфиш; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кантхо Кэтфиш; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хошимин Уингз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кантхо Кэтфиш; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кантхо Кэтфиш; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кантхо Кэтфиш; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хошимин Уингз; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кантхо Кэтфиш; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кантхо Кэтфиш; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кантхо Кэтфиш; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хошимин Уингз; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кантхо Кэтфиш; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кантхо Кэтфиш; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кантхо Кэтфиш; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кантхо Кэтфиш; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кантхо Кэтфиш

Баскетбол Чемпионат Гонконга. Женщины.

14:00 Он Цзин (ж) - Фуцзянь (ж) 49:53 (8:17, 14:12, 15:17, 12:7)

Гонка до 5 очков Он Цзин (ж); Гонка до 10 очков Фуцзянь (ж); Гонка до 20 очков Фуцзянь (ж); Гонка до 30 очков Фуцзянь (ж); Гонка до 40 очков Фуцзянь (ж); Гонка до 50 очков Фуцзянь (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Он Цзин (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Он Цзин (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фуцзянь (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Он Цзин (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фуцзянь (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Он Цзин (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фуцзянь (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Он Цзин (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фуцзянь (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фуцзянь (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Чемпионат Гонконга. Мужчины.

15:40 Игл - Нам Цзин 74:84 (14:23, 22:22, 14:20, 24:19)

Гонка до 5 очков Нам Цзин; Гонка до 10 очков Нам Цзин; Гонка до 20 очков Нам Цзин; Гонка до 30 очков Нам Цзин; Гонка до 40 очков Нам Цзин; Гонка до 50 очков Нам Цзин; Гонка до 75 очков Нам Цзин; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нам Цзин; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нам Цзин; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нам Цзин; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Игл; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нам Цзин; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Игл; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нам Цзин; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Игл; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нам Цзин; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Игл; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нам Цзин; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Игл; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нам Цзин; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нам Цзин; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нам Цзин; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Игл

Баскетбол Чемпионат Литвы. Любители. Мужчины. Вильнюс....

18:10 Варшкэс Жвайгждес - ТВ3 ТВПлэй Хоум 68:74 (21:18, 8:26, 15:21, 24:9)

Гонка до 20 очков Варшкэс Жвайгждес; Гонка до 30 очков ТВ3 ТВПлэй Хоум; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ТВ3 ТВПлэй Хоум; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ТВ3 ТВПлэй Хоум; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Варшкэс Жвайгждес

Баскетбол Чемпионат Пуэрто-Рико. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед....

03:00 Сантерос Агуада - Кебрадильяс 76:72 (23:17, 16:19, 19:19, 18:17)

Гонка до 5 очков Кебрадильяс; Гонка до 10 очков Сантерос Агуада; Гонка до 20 очков Сантерос Агуада; Гонка до 30 очков Сантерос Агуада; Гонка до 40 очков Кебрадильяс; Гонка до 50 очков Кебрадильяс; Гонка до 75 очков Сантерос Агуада; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Чемпионат Сальвадора. Liga Mayor. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед...

04:30 Санта-Текла - Альконес Сонсакате 113:76 (35:21, 26:18, 25:27, 27:10)

Гонка до 5 очков Санта-Текла; Гонка до 10 очков Санта-Текла; Гонка до 20 очков Санта-Текла; Гонка до 30 очков Санта-Текла; Гонка до 40 очков Санта-Текла; Гонка до 50 очков Санта-Текла; Гонка до 75 очков Санта-Текла; Гонка до 100 очков Санта-Текла; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Санта-Текла; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Санта-Текла; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Альконес Сонсакате; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Санта-Текла; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Санта-Текла; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Санта-Текла; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Санта-Текла; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Санта-Текла; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Санта-Текла; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Альконес Сонсакате; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Санта-Текла; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Санта-Текла; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Санта-Текла; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Альконес Сонсакате; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Санта-Текла

04:30 Исидро Метапан - Санта-Ана 88:75 (22:18, 30:16, 16:17, 20:24)

Гонка до 5 очков Исидро Метапан; Гонка до 10 очков Исидро Метапан; Гонка до 20 очков Исидро Метапан; Гонка до 30 очков Исидро Метапан; Гонка до 40 очков Исидро Метапан; Гонка до 50 очков Исидро Метапан; Гонка до 75 очков Исидро Метапан; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Исидро Метапан; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Исидро Метапан; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Санта-Ана; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Санта-Ана; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Исидро Метапан; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Исидро Метапан; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Исидро Метапан; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Санта-Ана; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Исидро Метапан; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Исидро Метапан; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Санта-Ана; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Санта-Ана; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Исидро Метапан; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Исидро Метапан; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Санта-Ана

Баскетбол Чемпионат Сенегала. Женщины. Дакар.

19:00 ДЕБАЛОК (ж) - Сен-Луи (ж) 56:68 (24:15, 6:16, 8:21, 18:16)

Гонка до 5 очков ДЕБАЛОК (ж); Гонка до 10 очков ДЕБАЛОК (ж); Гонка до 20 очков ДЕБАЛОК (ж); Гонка до 30 очков ДЕБАЛОК (ж); Гонка до 40 очков Сен-Луи (ж); Гонка до 50 очков Сен-Луи (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ДЕБАЛОК (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сен-Луи (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сен-Луи (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ДЕБАЛОК (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ДЕБАЛОК (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сен-Луи (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сен-Луи (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сен-Луи (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ДЕБАЛОК (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сен-Луи (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сен-Луи (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ДЕБАЛОК (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ДЕБАЛОК (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сен-Луи (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:45 Вилле Дакар (ж) - ИСЕГ (ж) 47:43 (5:7, 17:19, 14:13, 11:4)

Гонка до 5 очков Вилле Дакар (ж); Гонка до 10 очков ИСЕГ (ж); Гонка до 20 очков ИСЕГ (ж); Гонка до 30 очков ИСЕГ (ж); Гонка до 40 очков ИСЕГ (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вилле Дакар (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ИСЕГ (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ИСЕГ (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Вилле Дакар (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ИСЕГ (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вилле Дакар (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вилле Дакар (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ИСЕГ (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Чемпионат Уругвая. 2-й дивизион. Мужчины.

02:30 Стоккольмо - Вердиррохо 95:83 (30:14, 20:23, 24:21, 21:25)

Гонка до 5 очков Вердиррохо; Гонка до 10 очков Стоккольмо; Гонка до 20 очков Стоккольмо; Гонка до 30 очков Стоккольмо; Гонка до 40 очков Стоккольмо; Гонка до 50 очков Стоккольмо; Гонка до 75 очков Стоккольмо; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вердиррохо; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вердиррохо; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Стоккольмо; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Стоккольмо; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Стоккольмо; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вердиррохо; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Стоккольмо; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Стоккольмо; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Стоккольмо; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вердиррохо; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Стоккольмо; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вердиррохо; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Стоккольмо; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Вердиррохо; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Стоккольмо; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Вердиррохо

Бейсбол KBO. Регулярный чемпионат.

12:30 Эл Джи Твинс - Дусан Беарс 4:11 (1:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:7, 1:3, 0:0, 0:0, 1:0)

Ран в 1-м иннинге Да; Экстра иннинг Нет

12:30 Лотте Джайентс - НЦ Динос 4:1 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 3:1, 0:0)

12:30 Самсунг Лайонс - Киа Тайгерс 3:2 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:2, 3:0)

12:30 Ханва Иглз - СК Вивернс 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)

12:30 КТ Виз - Кивум Хироус 3:12 (1:3, 0:2, 0:3, 2:3, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0)

Бейсбол MLB. Хоум ран дерби. 1/2 финала.

04:30 Педерсон Дж. - Герреро В. Герреро В.

Бейсбол MLB. Хоум ран дерби. 1/4 финала.

03:00 Сантана К. - Алонсо П. Алонсо П.

03:00 Акунья Р. - Белл Дж. Акунья Р.

03:00 Педерсон Дж. - Брегман А. Педерсон Дж.

03:00 Герреро В. - Чепмен А. Герреро В.

Бейсбол MLB. Хоум ран дерби. Победитель.

03:00 Алонсо П. - Победитель Да

Бейсбол MLB. Хоум ран дерби. Финал.

05:30 Герреро В. - Алонсо П. Алонсо П.

Бейсбол NPB. Регулярный чемпионат.

12:00 Тюнити Дрэгонс - Хиросима Карп 6:3 (3:0, 1:1, 0:2, 0:0, 2:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)

Ран в 1-м иннинге Да

12:00 Фукуока Хокс - Сайтама Лайонс 3:2 (3:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)

Первый ран Сайтама Лайонс

12:00 Хансин Тайгерс - Ёмиури Джайентс 0:1 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0)

Первый ран Ёмиури Джайентс

12:00 Ракутен Голден Иглз - Орикс Баффалос 6:1 (0:0, 1:0, 3:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:1)

Ран в 1-м иннинге Нет

12:00 Токио Якулт Своллоус - Иокогама Бэйстарс 4:9 (0:0, 0:1, 2:0, 2:1, 0:2, 0:5, 0:0, 0:0, 0:0)

Первый ран Иокогама Бэйстарс

12:15 Тиба Мэринс - Хоккайдо Файтерс 6:1 (0:0, 1:0, 5:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0)

Велоспорт Тур де Франс. 4-й этап. Победитель.

13:10 Велоспорт. Мужчины. Шоссе. Тур де Франс -

1. Вивиани Э.; 2. Кристофф А.; 3. Эван К.; 4. Саган П.; 5. Груневеген Д.; 6. Тёниссен М.; 7. Ниццоло Дж.; 8. Стейвен Я.; 9. Мэттьюс М.; 10. Лапорт К.; 11. Трентин М.; 12. Грайпель А.; 13. Бонифацио Н.; ... 16. Паскуалон А.; ... 18. Кольбрелли С.; 19. Ричеcе М.; ... 23. Берналь Э.О.; ... 25. Филипсен Я.; 26. Кинтана Н.; 27. Уран Р.; ... 33. Ван Авермет Г.; 34. Симон Ж.; 35. Ван Арт В.; ... 39. Фульсанг Я.; ... 42. Крёйсвик С.; ... 49. Бардет Р.; 50. Бевин П.; ... 54. Томас Дж.; ... 74. Мас Энрик; ... 79. Де Бёйст Я.; ... 109. Бол К.; ... 115. Дебушер Й.; ... 151. Нильсен М.К.

Водное поло Женщины. Летняя Универсиада. Италия.

18:30 Франция (унив) (ж) - Китай (унив) (ж) 1:12 (1:1, 0:4, 0:2, 0:5)

20:30 Чехия (унив) (ж) - США (унив) (ж) 5:25 (1:5, 0:10, 1:5, 3:5)

Водное поло Мужчины. Летняя Универсиада. Италия.

18:30 Великобритания (унив) - Япония (унив) 10:18 (2:9, 4:3, 0:2, 4:4)

20:30 Юж. Корея (унив) - Австралия (унив) 4:20 (2:4, 1:7, 0:5, 1:4)

Волейбол Женщины (до 20 лет). Сборные. Международный турнир. Бразилия....

02:00 Бразилия (20) (ж) - Китай (20) (ж) 3:0 (25:17, 25:15, 25:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Китай (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бразилия (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бразилия (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бразилия (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бразилия (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бразилия (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бразилия (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бразилия (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бразилия (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бразилия (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бразилия (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бразилия (20) (ж)

Волейбол Женщины. Летняя Универсиада. Неаполь.

13:00 Россия (унив) (ж) - Чехия (унив) (ж) 3:0 (27:25, 25:17, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Россия (унив) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Россия (унив) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Россия (унив) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Россия (унив) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Россия (унив) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Россия (унив) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Россия (унив) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Россия (унив) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Россия (унив) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Россия (унив) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Россия (унив) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Россия (унив) (ж)

13:00 Таиланд (унив) (ж) - Аргентина (унив) (ж) 1:3 (21:25, 25:22, 19:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (унив) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Аргентина (унив) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Таиланд (унив) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Таиланд (унив) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (унив) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аргентина (унив) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аргентина (унив) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Таиланд (унив) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аргентина (унив) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аргентина (унив) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аргентина (унив) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Таиланд (унив) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аргентина (унив) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аргентина (унив) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аргентина (унив) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Аргентина (унив) (ж)

15:30 Япония (унив) (ж) - Германия (унив) (ж) 3:0 (25:19, 25:22, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Япония (унив) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Германия (унив) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Япония (унив) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Япония (унив) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Германия (унив) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Япония (унив) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Япония (унив) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Германия (унив) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Япония (унив) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Япония (унив) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Германия (унив) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Япония (унив) (ж)

15:30 США (унив) (ж) - Украина (унив) (ж) 3:1 (24:26, 25:22, 25:17, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Украина (унив) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) США (унив) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) США (унив) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Украина (унив) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Украина (унив) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) США (унив) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) США (унив) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) США (унив) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Украина (унив) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) США (унив) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) США (унив) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) США (унив) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Украина (унив) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Украина (унив) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) США (унив) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) США (унив) (ж)

18:30 Бразилия (унив) (ж) - Италия (унив) (ж) 0:3 (20:25, 20:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Италия (унив) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Италия (унив) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Италия (унив) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Италия (унив) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Италия (унив) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Италия (унив) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Италия (унив) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Италия (унив) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Италия (унив) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Италия (унив) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Италия (унив) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Италия (унив) (ж)

18:30 Китай (унив) (ж) - Швейцария (унив) (ж) 2:3 (19:25, 25:19, 23:25, 25:19, 9:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Швейцария (унив) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Швейцария (унив) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Китай (унив) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Китай (унив) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Швейцария (унив) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Китай (унив) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Китай (унив) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Китай (унив) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Швейцария (унив) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Швейцария (унив) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Китай (унив) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Швейцария (унив) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Китай (унив) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Швейцария (унив) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Швейцария (унив) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Китай (унив) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Китай (унив) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Китай (унив) (ж)

21:00 Венгрия (унив) (ж) - Канада (унив) (ж) 3:0 (25:17, 25:13, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Венгрия (унив) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Венгрия (унив) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Венгрия (унив) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Венгрия (унив) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Венгрия (унив) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Венгрия (унив) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Венгрия (унив) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Венгрия (унив) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Венгрия (унив) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Венгрия (унив) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Венгрия (унив) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Венгрия (унив) (ж)

21:05 Китайский Тайбэй (унив) (ж) - Мексика (унив) (ж) 3:0 (25:21, 25:19, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Китайский Тайбэй (унив) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Китайский Тайбэй (унив) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Китайский Тайбэй (унив) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Китайский Тайбэй (унив) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Китайский Тайбэй (унив) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Китайский Тайбэй (унив) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Китайский Тайбэй (унив) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Китайский Тайбэй (унив) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Китайский Тайбэй (унив) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Китайский Тайбэй (унив) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Китайский Тайбэй (унив) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Китайский Тайбэй (унив) (ж)

Волейбол Женщины. Международный турнир. Сисакет.

08:50 Кхонкэн Стар (ж) - Накорннонт (ж) 1:3 (23:25, 18:25, 25:16, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Накорннонт (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Накорннонт (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Накорннонт (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Накорннонт (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кхонкэн Стар (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Накорннонт (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кхонкэн Стар (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кхонкэн Стар (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Накорннонт (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Накорннонт (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кхонкэн Стар (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кхонкэн Стар (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Накорннонт (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Накорннонт (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кхонкэн Стар (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кхонкэн Стар (ж)

11:05 Окаяма (ж) - Сисакет (ж) 1:3 (19:25, 25:16, 20:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сисакет (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сисакет (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сисакет (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сисакет (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сисакет (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сисакет (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сисакет (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сисакет (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сисакет (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сисакет (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сисакет (ж)

Волейбол Женщины. Панамериканский кубок. Перу.

02:00 Аргентина (ж) - Доминиканская Респ. (ж) 2:3 (25:17, 17:25, 25:21, 21:25, 14:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аргентина (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (ж)

02:00 США (ж) - Мексика (ж) 3:0 (25:11, 25:18, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) США (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) США (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) США (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) США (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) США (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) США (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) США (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) США (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) США (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) США (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) США (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) США (ж)

04:40 Перу (ж) - Канада (ж) 0:3 (22:25, 14:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Канада (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Канада (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Перу (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Канада (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Канада (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Канада (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Перу (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Канада (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Канада (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Канада (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Канада (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Канада (ж)

23:59 Гватемала (ж) - Аргентина (ж) 0:3 (12:25, 14:25, 7:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аргентина (ж)

23:59 Тринидад и Тобаго (ж) - Колумбия (ж) 0:3 (8:25, 8:25, 8:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Колумбия (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Колумбия (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тринидад и Тобаго (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Колумбия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Колумбия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Колумбия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Колумбия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Колумбия (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Колумбия (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Колумбия (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Колумбия (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Колумбия (ж)

Волейбол Женщины. Сборные (до 20 лет). Товарищеские матчи....

04:00 Мексика (20) (ж) - Египет (20) (ж) 3:1 (25:17, 21:25, 25:17, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мексика (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мексика (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мексика (20) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Египет (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мексика (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Египет (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мексика (20) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Египет (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мексика (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Египет (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мексика (20) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Мексика (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мексика (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Египет (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мексика (20) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Мексика (20) (ж)

20:00 Мексика (20) (ж) - Египет (20) (ж) 3:0 (25:18, 25:17, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мексика (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мексика (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мексика (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мексика (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мексика (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мексика (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мексика (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мексика (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мексика (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мексика (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мексика (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мексика (20) (ж)

Волейбол Женщины. Чемпионат африканских наций. Каир.

17:00 Ботсвана (ж) - Камерун (ж) 0:3 (12:25, 17:25, 10:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Камерун (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ботсвана (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Камерун (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Камерун (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ботсвана (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Камерун (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Камерун (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Камерун (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Камерун (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Камерун (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Камерун (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Камерун (ж)

19:00 Кения (ж) - Алжир (ж) 3:0 (25:19, 25:21, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кения (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кения (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кения (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кения (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кения (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кения (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кения (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кения (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кения (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кения (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кения (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кения (ж)

21:30 Египет (ж) - Сенегал (ж) 3:0 (25:15, 25:21, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сенегал (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Египет (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Египет (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Египет (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Египет (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Египет (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Египет (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Египет (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Египет (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Египет (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Египет (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Египет (ж)

Волейбол Мужчины. Летняя Универсиада. Неаполь.

13:00 Южная Корея (унив) - Китай (унив) 3:0 (25:23, 25:19, 31:29)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Южная Корея (унив); Гонка до 5 очков (2-я партия) Китай (унив); Гонка до 5 очков (3-я партия) Китай (унив); Гонка до 10 очков (1-я партия) Южная Корея (унив); Гонка до 10 очков (2-я партия) Южная Корея (унив); Гонка до 10 очков (3-я партия) Китай (унив); Гонка до 15 очков (1-я партия) Южная Корея (унив); Гонка до 15 очков (2-я партия) Южная Корея (унив); Гонка до 15 очков (3-я партия) Китай (унив); Гонка до 20 очков (1-я партия) Южная Корея (унив); Гонка до 20 очков (2-я партия) Южная Корея (унив); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Китай (унив)

13:00 Украина (унив) - Чили (унив) 3:2 (21:25, 25:22, 25:23, 20:25, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чили (унив); Гонка до 5 очков (2-я партия) Украина (унив); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чили (унив); Гонка до 5 очков (4-я партия) Украина (унив); Гонка до 5 очков (5-я партия) Украина (унив); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чили (унив); Гонка до 10 очков (2-я партия) Украина (унив); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чили (унив); Гонка до 10 очков (4-я партия) Чили (унив); Гонка до 10 очков (5-я партия) Украина (унив); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чили (унив); Гонка до 15 очков (2-я партия) Украина (унив); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чили (унив); Гонка до 15 очков (4-я партия) Чили (унив); Гонка до 15 очков (5-я партия) Украина (унив); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чили (унив); Гонка до 20 очков (2-я партия) Украина (унив); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чили (унив); Гонка до 20 очков (4-я партия) Чили (унив)

15:30 Португалия (унив) - США (унив) 3:0 (25:19, 33:31, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Португалия (унив); Гонка до 5 очков (2-я партия) Португалия (унив); Гонка до 5 очков (3-я партия) Португалия (унив); Гонка до 10 очков (1-я партия) Португалия (унив); Гонка до 10 очков (2-я партия) Португалия (унив); Гонка до 10 очков (3-я партия) Португалия (унив); Гонка до 15 очков (1-я партия) Португалия (унив); Гонка до 15 очков (2-я партия) Португалия (унив); Гонка до 15 очков (3-я партия) Португалия (унив); Гонка до 20 очков (1-я партия) Португалия (унив); Гонка до 20 очков (2-я партия) США (унив); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Португалия (унив)

15:50 Чехия (унив) - Гонконг (унив) 3:1 (22:25, 25:19, 25:18, 25:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гонконг (унив); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гонконг (унив); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чехия (унив); Гонка до 5 очков (4-я партия) Чехия (унив); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гонконг (унив); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чехия (унив); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чехия (унив); Гонка до 10 очков (4-я партия) Чехия (унив); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гонконг (унив); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чехия (унив); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чехия (унив); Гонка до 15 очков (4-я партия) Чехия (унив); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гонконг (унив); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чехия (унив); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чехия (унив); Гонка до 20 очков (4-я партия) Чехия (унив)

18:30 Аргентина (унив) - Япония (унив) 0:3 (20:25, 23:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аргентина (унив); Гонка до 5 очков (2-я партия) Япония (унив); Гонка до 5 очков (3-я партия) Япония (унив); Гонка до 10 очков (1-я партия) Япония (унив); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аргентина (унив); Гонка до 10 очков (3-я партия) Япония (унив); Гонка до 15 очков (1-я партия) Япония (унив); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аргентина (унив); Гонка до 15 очков (3-я партия) Япония (унив); Гонка до 20 очков (1-я партия) Япония (унив); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аргентина (унив); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Япония (унив)

18:30 Польша (унив) - Канада (унив) 3:0 (25:20, 25:16, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Польша (унив); Гонка до 5 очков (2-я партия) Польша (унив); Гонка до 5 очков (3-я партия) Канада (унив); Гонка до 10 очков (1-я партия) Польша (унив); Гонка до 10 очков (2-я партия) Польша (унив); Гонка до 10 очков (3-я партия) Польша (унив); Гонка до 15 очков (1-я партия) Польша (унив); Гонка до 15 очков (2-я партия) Польша (унив); Гонка до 15 очков (3-я партия) Польша (унив); Гонка до 20 очков (1-я партия) Польша (унив); Гонка до 20 очков (2-я партия) Польша (унив); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Польша (унив)

21:00 Италия (унив) - Мексика (унив) 3:0 (25:20, 25:16, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Италия (унив); Гонка до 5 очков (2-я партия) Италия (унив); Гонка до 5 очков (3-я партия) Италия (унив); Гонка до 10 очков (1-я партия) Италия (унив); Гонка до 10 очков (2-я партия) Италия (унив); Гонка до 10 очков (3-я партия) Италия (унив); Гонка до 15 очков (1-я партия) Италия (унив); Гонка до 15 очков (2-я партия) Италия (унив); Гонка до 15 очков (3-я партия) Италия (унив); Гонка до 20 очков (1-я партия) Италия (унив); Гонка до 20 очков (2-я партия) Италия (унив); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Италия (унив)

21:00 Иран (унив) - Бразилия (унив) 0:3 (18:25, 21:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Иран (унив); Гонка до 5 очков (2-я партия) Иран (унив); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бразилия (унив); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бразилия (унив); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бразилия (унив); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бразилия (унив); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бразилия (унив); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бразилия (унив); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бразилия (унив); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бразилия (унив); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бразилия (унив); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бразилия (унив)

Волейбол Мужчины. Международный турнир. Сисакет.

06:00 Филиппины - Сарабури 3:2 (22:25, 27:29, 25:18, 25:18, 26:24)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сарабури; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сарабури; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сарабури; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филиппины; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сарабури; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сарабури; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сарабури; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сарабури; Гонка до 10 очков (4-я партия) Филиппины; Гонка до 10 очков (5-я партия) Сарабури; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сарабури; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сарабури; Гонка до 15 очков (3-я партия) Филиппины; Гонка до 15 очков (4-я партия) Филиппины; Гонка до 15 очков (5-я партия) Филиппины; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сарабури; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сарабури; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Филиппины; Гонка до 20 очков (4-я партия) Филиппины; Гонка до 20 очков (5-я партия) Филиппины

13:30 Эйр Форс - Арми 3:1 (18:25, 25:21, 25:17, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Арми; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эйр Форс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эйр Форс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арми; Гонка до 10 очков (1-я партия) Арми; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эйр Форс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Эйр Форс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Эйр Форс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Арми; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эйр Форс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Эйр Форс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Эйр Форс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Арми; Гонка до 20 очков (2-я партия) Эйр Форс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эйр Форс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Эйр Форс

Волейбол Мужчины. Чемпионат балканских стран (до 18 лет). Косово....

17:30 Албания (18) - Черногория (18) 3:1 (25:19, 22:25, 25:18, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Черногория (18); Гонка до 5 очков (2-я партия) Албания (18); Гонка до 5 очков (3-я партия) Черногория (18); Гонка до 5 очков (4-я партия) Албания (18); Гонка до 10 очков (1-я партия) Албания (18); Гонка до 10 очков (2-я партия) Черногория (18); Гонка до 10 очков (3-я партия) Черногория (18); Гонка до 10 очков (4-я партия) Албания (18); Гонка до 15 очков (1-я партия) Албания (18); Гонка до 15 очков (2-я партия) Черногория (18); Гонка до 15 очков (3-я партия) Албания (18); Гонка до 15 очков (4-я партия) Албания (18); Гонка до 20 очков (1-я партия) Албания (18); Гонка до 20 очков (2-я партия) Черногория (18); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Албания (18); Гонка до 20 очков (4-я партия) Албания (18)

19:35 Косово (18) - Турция (18) 0:3 (7:25, 13:25, 9:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Турция (18); Гонка до 5 очков (2-я партия) Турция (18); Гонка до 5 очков (3-я партия) Турция (18); Гонка до 10 очков (1-я партия) Турция (18); Гонка до 10 очков (2-я партия) Турция (18); Гонка до 10 очков (3-я партия) Турция (18); Гонка до 15 очков (1-я партия) Турция (18); Гонка до 15 очков (2-я партия) Турция (18); Гонка до 15 очков (3-я партия) Турция (18); Гонка до 20 очков (1-я партия) Турция (18); Гонка до 20 очков (2-я партия) Турция (18); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Турция (18)

21:30 Северная Македония (18) - Румыния (18) 1:3 (13:25, 16:25, 25:18, 19:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Румыния (18); Гонка до 5 очков (3-я партия) Румыния (18); Гонка до 5 очков (4-я партия) Северная Македония (18); Гонка до 10 очков (1-я партия) Румыния (18); Гонка до 10 очков (2-я партия) Румыния (18); Гонка до 10 очков (3-я партия) Северная Македония (18); Гонка до 10 очков (4-я партия) Северная Македония (18); Гонка до 15 очков (1-я партия) Румыния (18); Гонка до 15 очков (2-я партия) Румыния (18); Гонка до 15 очков (3-я партия) Северная Македония (18); Гонка до 15 очков (4-я партия) Румыния (18); Гонка до 20 очков (1-я партия) Румыния (18); Гонка до 20 очков (2-я партия) Румыния (18); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Северная Македония (18); Гонка до 20 очков (4-я партия) Румыния (18)

Волейбол Россия. Лига Про. Мужчины.

06:00 Динамо-Про Новосибирск - Изумруд-Про Бердск 3:0 (25:18, 25:20, 26:24)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Изумруд-Про Бердск

08:30 Локомотив-Про Новосибирск - Торпедо-Про Барнаул 1:3 (25:22, 16:25, 22:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (4-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Торпедо-Про Барнаул

10:30 Алтай-Про Барнаул - Кузбасс-Про Кемерово 3:0 (25:16, 25:19, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтай-Про Барнаул

12:10 Факел-Про Новосибирск - Зенит-Про Новосибирск 3:2 (25:20, 20:25, 25:18, 25:27, 15:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (5-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (5-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск

Волейбол Чемпионат Алжира. Мужчины. Плей-аут.

18:00 Тадженане - МБ Беджая 1:3 (11:25, 22:25, 25:23, 13:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) МБ Беджая; Гонка до 5 очков (2-я партия) МБ Беджая; Гонка до 5 очков (3-я партия) МБ Беджая; Гонка до 5 очков (4-я партия) МБ Беджая; Гонка до 10 очков (1-я партия) МБ Беджая; Гонка до 10 очков (2-я партия) МБ Беджая; Гонка до 10 очков (3-я партия) МБ Беджая; Гонка до 10 очков (4-я партия) МБ Беджая; Гонка до 15 очков (1-я партия) МБ Беджая; Гонка до 15 очков (2-я партия) МБ Беджая; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тадженане; Гонка до 15 очков (4-я партия) МБ Беджая; Гонка до 20 очков (1-я партия) МБ Беджая; Гонка до 20 очков (2-я партия) МБ Беджая; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) МБ Беджая; Гонка до 20 очков (4-я партия) МБ Беджая

18:00 Уле Адуан - ПО Шлеф 1:3 (25:18, 24:26, 17:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Уле Адуан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уле Адуан; Гонка до 5 очков (3-я партия) ПО Шлеф; Гонка до 5 очков (4-я партия) ПО Шлеф; Гонка до 10 очков (1-я партия) Уле Адуан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Уле Адуан; Гонка до 10 очков (3-я партия) ПО Шлеф; Гонка до 10 очков (4-я партия) ПО Шлеф; Гонка до 15 очков (1-я партия) Уле Адуан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Уле Адуан; Гонка до 15 очков (3-я партия) ПО Шлеф; Гонка до 15 очков (4-я партия) ПО Шлеф; Гонка до 20 очков (1-я партия) Уле Адуан; Гонка до 20 очков (2-я партия) Уле Адуан; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ПО Шлеф; Гонка до 20 очков (4-я партия) ПО Шлеф

18:00 Батна - Аин Азел 0:3 (27:29, 15:25, 25:27)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Батна; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аин Азел; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аин Азел; Гонка до 10 очков (1-я партия) Батна; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аин Азел; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аин Азел; Гонка до 15 очков (1-я партия) Батна; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аин Азел; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аин Азел; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аин Азел; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аин Азел; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Батна

18:00 Эль-Кзёр - Мсила отмена (матч не состоялся)

Волейбол Чемпионат Филиппин. Женщины. Суперлига.

11:15 Дженерика (ж) - Петрон (ж) 0:3 (18:25, 12:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Петрон (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Петрон (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Петрон (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Петрон (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Петрон (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Петрон (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Петрон (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Петрон (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Петрон (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Петрон (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Петрон (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Петрон (ж)

14:00 Фотон (ж) - Сигнал (ж) 3:1 (25:27, 25:23, 25:20, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Фотон (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сигнал (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сигнал (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сигнал (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сигнал (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Фотон (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Фотон (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сигнал (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Фотон (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сигнал (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Фотон (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сигнал (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сигнал (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сигнал (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фотон (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Фотон (ж)

Гандбол Женщины. Европейские университетские игры. Быдгощ....

16:00 Валенсия Унив. (ж) - Загреб Унив. (ж) 30:33 (18:19)

16:00 Бохум Унив. (ж) - Питешти Унив. (ж) 27:39 (14:19)

18:00 Винцент Поль Унив. (ж) - Порту Унив. (ж) 36:27 (21:12)

18:00 Гамбург Унив. (ж) - Экс-Марсель Унив. (ж) 29:22 (12:13)

20:00 Норвежский Унив. (NTNU) (ж) - Унив. Им.Казимира (ж) 31:19 (17:13)

Гандбол Мужчины. Европейские университетские игры. Быдгощ....

10:00 Бохум Унив. - Штефан чел Маре Унив. 36:35 (20:18)

12:00 Минью Унив. - ГСУ 25:26 (13:13)

14:00 Акдениз Унив. - Норвежский Унив. (NTNU) 18:19 (9:9)

Гандбол Мужчины. Сборные (до 21 года). Товарищеские матчи....

18:00 Словения (21) - Южная Корея (21) 28:27 (14:14)

Киберспорт CSGO. ESEA Advanced Division. Европа (матчи из 3-х карт).

16:30 Gambit Youngsters - buaksib 2:0 (16:13, 16:4)

20:00 Fierce - Nordavind 2:1 (8:16, 16:14, 16:7)

21:00 PACT - Ambush 2:0 (16:11, 19:16)

Киберспорт CSGO. ESL Australia & NZ Championship (матчи из 3-х карт).

11:30 Chiefs eSports Club - Ground Zero 2:1 (11:16, 16:9, 16:3)

14:20 Genuine - rewound 2:0 (16:11, 16:7)

Киберспорт CSGO. ESL One New York. Квалификация. Европа (матчи из 3-х карт)....

13:00 G2 Esports - BLUEJAYS International 2:0 (16:6, 16:11)

13:00 Tricked - BIG 2:0 (16:11, 19:15)

13:00 mousesports - CR4ZY 1:2 (14:16, 16:13, 9:16)

13:00 Sprout - Vitality отмена (матч не состоялся)

17:00 Sprout - CR4ZY 0:2 (10:16, 5:16)

17:00 G2 Esports - Tricked 2:1 (9:16, 16:7, 22:19)

21:10 CR4ZY - G2 Esports 1:2 (16:8, 11:16, 13:16)

Киберспорт CSGO. GameAgents League (матчи из 3-х карт).

17:00 HAVU Gaming - SJ 2:1 (20:22, 16:12, 16:8)

Киберспорт CSGO. LB Smack My Beach (матчи из 3-х карт).

16:00 Epsilon - forZe 0:2 (7:16, 13:16)

Киберспорт CSGO. OGA Counter PIT (матчи из 3-х карт).

19:00 Vega Squadron - Copenhagen Flames 2:1 (8:16, 16:8, 16:11)

21:00 DreamEaters - HAVU Gaming 2:1 (16:11, 14:16, 16:9)

Киберспорт Dota 2. Starladder. Pro Series (матчи из 3-х карт).

16:00 Burning Fire - Nemiga Gaming 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт Dota 2. The International. Квалификация. СНГ (матчи из 3-х карт)....

13:00 Winstrike - Team Empire 2:0 (1:0, 1:0)

13:05 Vega Squadron - Natus Vincere 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Vega Squadron

17:00 Vega Squadron - Winstrike 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Vega Squadron; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Winstrike

20:31 Natus Vincere - Team Empire 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Natus Vincere; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Empire; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Natus Vincere

Киберспорт Dota 2. The International. Квалификация. Юго-Восточная Азия (матчи из 3-х кар...

06:00 Team Jinesbrus - Mineski 0:2 (0:1, 0:1)

06:00 Team Amplfy - Team Adroit 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

09:29 Mineski - Team Adroit 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Mineski; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Adroit; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Mineski

13:00 Team Jinesbrus - Team Amplfy 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт Dota 2. The International. Квалификация. Южная Америка (матчи из 1-й карты)....

00:10 Infamous - Team Ham 1:0 (1:0)

00:30 Thunder Predator - Gorillaz-Pride 1:0 (1:0)

01:15 SG e-sports - EgoBoys 0:1 (0:1)

01:30 paiN Gaming - Gorillaz-Pride 1:0 (1:0)

Киберспорт Dota 2. The International. Квалификация. Южная Америка (матчи из 3-х карт)....

20:00 Infamous - EgoBoys 2:0 (1:0, 1:0)

20:00 Thunder Predator - paiN Gaming 0:2 (0:1, 0:1)

22:25 Infamous - paiN Gaming 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт League of Legends. BRCC Winter (матчи из 1-й карты).

03:00 RED Canids - Havan Liberty Gaming 1:0 (1:0)

04:00 Rensga eSports - Falkol e-Sports 0:1 (0:1)

05:00 Keyd Stars - ProGaming e-Sports 0:1 (0:1)

Киберспорт League of Legends. LFL Summer (матчи из 1-й карты).

22:00 Team MCES - Solary 1:0 (1:0)

23:00 GamersOrigin - Vitality Bee 0:1 (0:1)

23:59 Misfits Premier - against All authority 1:0 (1:0)

Киберспорт League of Legends. Summoner's Inn League (матчи из 3-х карт).

19:00 FC Schalke 04 Evolution - BIG 2:0 (1:0, 1:0)

22:00 mousesports - EURONICS Gaming 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт League of Legends. Ultraliga (матчи из 1-й карты).

18:30 Wisla Plock eSports - AVEZ Esport 0:1 (0:1)

19:30 ACTINA PACT - piratesports 0:1 (0:1)

20:30 Illuminar Gaming - PRIDE 0:1 (0:1)

21:30 devils.one - Rogue Esports Club 0:1 (0:1)

Киберспорт Overwatch. Contenders. Китай (матчи из 4-х карт).

12:00 Bilibili Gaming - Triple Six Legend 3:1

13:50 Bubble Burster Gaming - Team CC 2:3 (возврат по линии после 13:50)

16:00 Lucky Future - T1W.GZA 1:2

Киберспорт Overwatch. Contenders. Северная Америка. Запад (матчи из 4-х карт)....

01:00 Second Wind - Montreal Rebellion 1:3

02:30 Revival - Team Envy 0:4

04:00 Tea Party - Wave Check 3:2

05:30 XL2 Academy - Triumph 2:1

Киберспорт SC2. Master's Coliseum (матчи из 7-ми карт).

14:30 soO - Solar 4:3 (1:0, 0:1, 1:0, 1:0, 0:1, 0:1, 1:0)

16:30 Cure - INnoVation 4:2 (0:1, 0:1, 1:0, 1:0, 1:0, 1:0)

Киберспорт SC2. Rifkin's Birthday Bash (матчи из 3-х карт).

21:00 Elazer - MaNa 2:0 (1:0, 1:0)

21:00 Bly - souL 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт SCBW. Afreeca Starleague (матчи из 1-й карты).

13:00 SoulKey - Ample 1:0

13:00 Action - PianO 1:0 (1:0)

Киберспорт Warcraft 3. Survival Battle (матчи из 7-ми карт).

13:00 Moon - FoCuS отмена (матч перенесен)

Крикет Англия. Чемпионат Графств. Дивизион 1.

13:00 Хэмпшир - Уорикшир ничья

13:00 Эссекс - Йоркшир Эссекс

13:00 Сомерсет - Ноттингемшир Сомерсет

Крикет Англия. Чемпионат Графств. Дивизион 2.

13:00 Мидлесекс - Глостершир Мидлесекс

Настольный теннис Женщины. ITTF World Tour. Австралия.

03:00 Цянь Ян - Зариф О. 1:4 (5:11, 7:11, 11:7, 8:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зариф О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цянь Ян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цянь Ян; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цянь Ян; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зариф О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зариф О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зариф О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цянь Ян; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цянь Ян; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зариф О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зариф О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зариф О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цянь Ян; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цянь Ян; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зариф О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зариф О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зариф О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цянь Ян; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зариф О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зариф О.

03:00 Ли Ын Хе - Лю Фэй 3:4 (17:15, 3:11, 7:11, 11:6, 13:15, 11:4, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Ын Хе; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лю Фэй; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лю Фэй; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ли Ын Хе; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ли Ын Хе; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Ли Ын Хе; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Лю Фэй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Ын Хе; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лю Фэй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лю Фэй; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ли Ын Хе; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ли Ын Хе; Гонка до 5 очков (6-я партия) Ли Ын Хе; Гонка до 5 очков (7-я партия) Лю Фэй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Ын Хе; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лю Фэй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лю Фэй; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ли Ын Хе; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ли Ын Хе; Гонка до 7 очков (6-я партия) Ли Ын Хе; Гонка до 7 очков (7-я партия) Лю Фэй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лю Фэй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лю Фэй; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лю Фэй; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ли Ын Хе; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лю Фэй; Гонка до 9 очков (6-я партия) Ли Ын Хе; Гонка до 9 очков (7-я партия) Лю Фэй

03:00 Сюй Стефани - Одзио Харуна 0:4 (2:11, 6:11, 3:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сюй Стефани; Гонка до 5 очков (1-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 5 очков (2-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 5 очков (3-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 5 очков (4-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Одзио Харуна; Гонка до 7 очков (2-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 7 очков (3-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 7 очков (4-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 9 очков (1-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 9 очков (2-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 9 очков (3-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 9 очков (4-я партия) Одзио Харуна

07:10 Линь Е - Зариф О. 4:2 (12:10, 11:7, 8:11, 9:11, 11:2, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зариф О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Линь Е; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Линь Е; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Линь Е; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Линь Е; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Линь Е; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зариф О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Линь Е; Гонка до 5 очков (3-я партия) Линь Е; Гонка до 5 очков (4-я партия) Линь Е; Гонка до 5 очков (5-я партия) Линь Е; Гонка до 5 очков (6-я партия) Линь Е; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зариф О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Линь Е; Гонка до 7 очков (3-я партия) Линь Е; Гонка до 7 очков (4-я партия) Линь Е; Гонка до 7 очков (5-я партия) Линь Е; Гонка до 7 очков (6-я партия) Линь Е; Гонка до 9 очков (1-я партия) Линь Е; Гонка до 9 очков (2-я партия) Линь Е; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зариф О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Линь Е; Гонка до 9 очков (5-я партия) Линь Е; Гонка до 9 очков (6-я партия) Линь Е

07:10 Нг Вин Нам - Паткар М. 4:1 (8:11, 11:7, 11:8, 11:8, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нг Вин Нам; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Паткар М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нг Вин Нам; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Нг Вин Нам; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Паткар М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нг Вин Нам; Гонка до 5 очков (2-я партия) Паткар М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нг Вин Нам; Гонка до 5 очков (4-я партия) Паткар М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Паткар М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нг Вин Нам; Гонка до 7 очков (2-я партия) Нг Вин Нам; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нг Вин Нам; Гонка до 7 очков (4-я партия) Нг Вин Нам; Гонка до 7 очков (5-я партия) Паткар М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Паткар М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нг Вин Нам; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нг Вин Нам; Гонка до 9 очков (4-я партия) Нг Вин Нам; Гонка до 9 очков (5-я партия) Паткар М.

07:10 Хамамото Ю. - Чехова Д. 4:1 (11:5, 11:5, 11:7, 9:11, 11:1)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хамамото Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хамамото Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хамамото Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чехова Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хамамото Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хамамото Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хамамото Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хамамото Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хамамото Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хамамото Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хамамото Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хамамото Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хамамото Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хамамото Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хамамото Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хамамото Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хамамото Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хамамото Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хамамото Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хамамото Ю.

07:10 Мацудайра Сихо - Юй Фу отмена (матч не состоялся)

08:00 Чэн Сянь Цзы - Цянь Тяньи 2:4 (11:5, 8:11, 5:11, 11:8, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чэн Сянь Цзы; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чэн Сянь Цзы; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чэн Сянь Цзы; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чэн Сянь Цзы; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чэн Сянь Цзы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чэн Сянь Цзы; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чэн Сянь Цзы; Гонка до 5 очков (6-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чэн Сянь Цзы; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чэн Сянь Цзы; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чэн Сянь Цзы; Гонка до 7 очков (6-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чэн Сянь Цзы; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чэн Сянь Цзы; Гонка до 9 очков (5-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 9 очков (6-я партия) Цянь Тяньи

08:00 Сома Ю. - Хань Ин 1:4 (11:8, 3:11, 5:11, 9:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хань Ин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хань Ин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хань Ин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хань Ин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хань Ин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хань Ин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хань Ин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хань Ин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хань Ин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хань Ин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сома Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хань Ин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хань Ин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хань Ин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хань Ин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сома Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хань Ин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хань Ин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хань Ин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хань Ин

08:00 Лю Вей Шань - Юй Мэньгу 4:0 (11:9, 11:7, 11:3, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лю Вей Шань; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юй Мэньгу; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лю Вей Шань; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лю Вей Шань; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лю Вей Шань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лю Вей Шань; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лю Вей Шань; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лю Вей Шань; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лю Вей Шань; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лю Вей Шань; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лю Вей Шань; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лю Вей Шань; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лю Вей Шань; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лю Вей Шань; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лю Вей Шань; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лю Вей Шань

08:07 Джи Минхён - Като М. 0:4 (9:11, 7:11, 9:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Като М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Като М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Като М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Като М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Като М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Като М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Като М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Като М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Като М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Като М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Джи Минхён; Гонка до 7 очков (4-я партия) Като М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Като М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Като М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Като М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Като М.

08:50 Сунь Мин Ян - Саветтабут С. 4:0 (11:1, 11:3, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сунь Мин Ян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сунь Мин Ян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саветтабут С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сунь Мин Ян; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сунь Мин Ян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунь Мин Ян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саветтабут С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сунь Мин Ян; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сунь Мин Ян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сунь Мин Ян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саветтабут С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сунь Мин Ян; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сунь Мин Ян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сунь Мин Ян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сунь Мин Ян; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сунь Мин Ян

08:50 Сяо М. - Таппер М. 4:0 (11:9, 11:5, 11:8, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сяо М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сяо М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таппер М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сяо М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сяо М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сяо М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таппер М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таппер М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таппер М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сяо М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сяо М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Таппер М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таппер М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сяо М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сяо М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сяо М.

08:50 Цян Чзан - Де Нютте С. 4:0 (11:8, 11:8, 11:6, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цян Чзан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цян Чзан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Де Нютте С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цян Чзан; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цян Чзан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цян Чзан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цян Чзан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цян Чзан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цян Чзан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цян Чзан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цян Чзан; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цян Чзан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цян Чзан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цян Чзан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цян Чзан; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цян Чзан

08:50 Нагасаки М. - Хуан Юй-Цзяо 4:1 (11:6, 11:2, 14:12, 7:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Нагасаки М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нагасаки М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нагасаки М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нагасаки М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нагасаки М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 5 очков (5-я партия) Нагасаки М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нагасаки М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Нагасаки М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нагасаки М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 7 очков (5-я партия) Нагасаки М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нагасаки М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нагасаки М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нагасаки М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хуан Юй-Цзяо; Гонка до 9 очков (5-я партия) Нагасаки М.

09:40 Мукхерджи А. - Кихара М. 0:4 (9:11, 8:11, 5:11, 1:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кихара М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кихара М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кихара М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кихара М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кихара М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кихара М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кихара М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кихара М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кихара М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кихара М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кихара М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кихара М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кихара М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кихара М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кихара М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кихара М.

09:40 Чжэн Цзянь - Одзио Харуна 4:3 (2:11, 1:11, 11:4, 7:11, 11:8, 11:3, 11:5)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чжэн Цзянь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Чжэн Цзянь; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Чжэн Цзянь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжэн Цзянь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 5 очков (5-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 5 очков (6-я партия) Чжэн Цзянь; Гонка до 5 очков (7-я партия) Чжэн Цзянь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чжэн Цзянь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чжэн Цзянь; Гонка до 7 очков (6-я партия) Чжэн Цзянь; Гонка до 7 очков (7-я партия) Чжэн Цзянь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чжэн Цзянь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чжэн Цзянь; Гонка до 9 очков (6-я партия) Чжэн Цзянь; Гонка до 9 очков (7-я партия) Чжэн Цзянь

09:40 Мухерджи С. - Гаснье Л. 1:4 (4:11, 4:11, 7:11, 12:10, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мухерджи С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гаснье Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гаснье Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мухерджи С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гаснье Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гаснье Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаснье Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гаснье Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мухерджи С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гаснье Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гаснье Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гаснье Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гаснье Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гаснье Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мухерджи С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гаснье Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гаснье Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гаснье Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мухерджи С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гаснье Л.

09:40 Су Вэ Ям Минни - Кэри Ч. 4:0 (11:9, 11:8, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 5 очков (1-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 5 очков (2-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 5 очков (3-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 5 очков (4-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 7 очков (2-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 7 очков (3-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 7 очков (4-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 9 очков (1-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 9 очков (2-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 9 очков (3-я партия) Су Вэ Ям Минни; Гонка до 9 очков (4-я партия) Су Вэ Ям Минни

10:30 Чжон Чжи Хи - Ю Ын Чжон 4:0 (11:5, 13:11, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чжон Чжи Хи; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чжон Чжи Хи; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ю Ын Чжон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чжон Чжи Хи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чжон Чжи Хи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ю Ын Чжон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ю Ын Чжон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чжон Чжи Хи; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чжон Чжи Хи; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ю Ын Чжон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чжон Чжи Хи; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чжон Чжи Хи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чжон Чжи Хи; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чжон Чжи Хи; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чжон Чжи Хи; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чжон Чжи Хи

10:30 Сиоми М. - Ли Цзыон 4:3 (8:11, 11:9, 7:11, 8:11, 15:13, 11:9, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сиоми М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сиоми М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ли Цзыон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ли Цзыон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сиоми М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Сиоми М.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Сиоми М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Цзыон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сиоми М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сиоми М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ли Цзыон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сиоми М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Сиоми М.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Сиоми М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Цзыон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сиоми М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ли Цзыон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ли Цзыон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сиоми М.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Сиоми М.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Сиоми М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ли Цзыон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сиоми М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ли Цзыон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ли Цзыон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сиоми М.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Сиоми М.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Сиоми М.

10:30 Ли Цзяи - Хаята Х. 4:2 (11:4, 11:5, 7:11, 11:7, 9:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Цзяи; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ли Цзяи; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хаята Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ли Цзяи; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ли Цзяи; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Ли Цзяи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Цзяи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Цзяи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Цзяи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ли Цзяи; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хаята Х.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Ли Цзяи; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Цзяи; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ли Цзяи; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хаята Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ли Цзяи; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хаята Х.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Ли Цзяи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ли Цзяи; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ли Цзяи; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хаята Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ли Цзяи; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хаята Х.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Ли Цзяи

Настольный теннис Женщины. TT-Cup.

15:40 Курдова Р. - Северина Е. 1:3 (11:7, 8:11, 7:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Северина Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курдова Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курдова Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Северина Е.

16:15 Рябченко Н. - Иванова Н. 3:0 (11:7, 11:8, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванова Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванова Н.

16:50 Павлова О. - Северина Е. 3:0 (11:4, 11:5, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павлова О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павлова О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павлова О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павлова О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павлова О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павлова О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павлова О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павлова О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павлова О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павлова О.

17:25 Курдова Р. - Рябченко Н. 1:3 (11:13, 11:6, 8:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курдова Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курдова Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курдова Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курдова Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рябченко Н.

18:00 Павлова О. - Иванова Н. 2:3 (11:5, 9:11, 8:11, 11:3, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павлова О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павлова О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павлова О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павлова О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павлова О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павлова О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павлова О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павлова О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павлова О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павлова О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павлова О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павлова О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванова Н.

18:35 Рябченко Н. - Северина Е. 3:1 (11:5, 10:12, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рябченко Н.

19:10 Павлова О. - Рябченко Н. 1:3 (9:11, 11:5, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павлова О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павлова О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павлова О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павлова О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павлова О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павлова О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павлова О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рябченко Н.

19:45 Курдова Р. - Иванова Н. 3:1 (7:11, 11:6, 11:4, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курдова Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курдова Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курдова Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курдова Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курдова Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Курдова Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курдова Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курдова Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курдова Р.

20:20 Павлова О. - Курдова Р. 3:2 (6:11, 11:5, 7:11, 11:8, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курдова Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павлова О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курдова Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павлова О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павлова О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курдова Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павлова О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павлова О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павлова О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павлова О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курдова Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павлова О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курдова Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павлова О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павлова О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павлова О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павлова О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павлова О.

20:55 Иванова Н. - Северина Е. 1:3 (7:11, 6:11, 12:10, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванова Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Северина Е.

21:30 Северина Е. - Курдова Р. 0:3 (2:11, 10:12, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курдова Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курдова Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курдова Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курдова Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курдова Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курдова Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курдова Р.

22:05 Рябченко Н. - Павлова О. 2:3 (11:5, 15:17, 9:11, 11:9, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павлова О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павлова О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павлова О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павлова О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павлова О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павлова О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павлова О.

Настольный теннис Женщины. Лига Про.

11:15 Виноградова М. - Михайлова Т. 0:3 (8:11, 3:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виноградова М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виноградова М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлова Т.

12:00 Кандыбина В. - Россихина А. 1:3 (4:11, 9:11, 11:5, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Россихина А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Россихина А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Россихина А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Россихина А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Россихина А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Россихина А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Россихина А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Россихина А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Россихина А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Россихина А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Россихина А.

12:30 Михайлова Т. - Охотникова Е. 2:3 (13:11, 6:11, 6:11, 11:4, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Охотникова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Охотникова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Охотникова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Охотникова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Охотникова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Охотникова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Охотникова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Охотникова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Охотникова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Охотникова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Охотникова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Охотникова Е.

13:01 Виноградова М. - Кандыбина В. 3:1 (11:5, 7:11, 11:6, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виноградова М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виноградова М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виноградова М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виноградова М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виноградова М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виноградова М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виноградова М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виноградова М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виноградова М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Виноградова М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виноградова М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виноградова М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Виноградова М.

13:30 Охотникова Е. - Россихина А. 1:3 (3:11, 6:11, 12:10, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Россихина А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Россихина А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Россихина А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Охотникова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Россихина А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Россихина А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Россихина А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Россихина А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Россихина А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Россихина А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Россихина А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Россихина А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Россихина А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Россихина А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Россихина А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Россихина А.

14:00 Михайлова Т. - Кандыбина В. 3:0 (11:7, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлова Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлова Т.

14:30 Россихина А. - Виноградова М. 2:3 (11:8, 11:7, 11:13, 8:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Россихина А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Россихина А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Россихина А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Россихина А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Виноградова М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Россихина А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виноградова М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виноградова М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виноградова М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Виноградова М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Россихина А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Россихина А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виноградова М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Виноградова М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Виноградова М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Россихина А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Россихина А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виноградова М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Виноградова М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Виноградова М.

15:03 Кандыбина В. - Охотникова Е. 0:3 (8:11, 5:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Охотникова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Охотникова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Охотникова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Охотникова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Охотникова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Охотникова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Охотникова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Охотникова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Охотникова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Охотникова Е.

15:30 Россихина А. - Михайлова Т. 1:3 (8:11, 11:13, 15:13, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Россихина А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Россихина А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Россихина А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Россихина А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Россихина А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михайлова Т.

16:05 Охотникова Е. - Виноградова М. 2:3 (5:11, 6:11, 11:8, 11:6, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виноградова М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виноградова М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Охотникова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Охотникова Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Виноградова М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виноградова М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Охотникова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Охотникова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виноградова М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Виноградова М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виноградова М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виноградова М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Охотникова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Охотникова Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Виноградова М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виноградова М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виноградова М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Охотникова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Охотникова Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Виноградова М.

16:35 Россихина А. - Охотникова Е. 1:3 (11:13, 11:9, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Россихина А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Россихина А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Охотникова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Россихина А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Охотникова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Россихина А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Охотникова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Россихина А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Россихина А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Россихина А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Охотникова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Россихина А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Россихина А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Россихина А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Охотникова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Охотникова Е.

17:13 Михайлова Т. - Виноградова М. 3:0 (11:9, 13:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виноградова М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виноградова М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виноградова М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлова Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виноградова М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлова Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виноградова М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлова Т.

Настольный теннис Женщины. Молодёжный чемпионат Европы. Чехия. Кадеты....

20:30 Захария Е.А. - Дево С. 3:0 (11:6, 11:4, 11:5)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Захария Е.А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Захария Е.А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Захария Е.А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Захария Е.А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Захария Е.А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Захария Е.А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Захария Е.А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Захария Е.А.

20:30 Соммерова Х. - Цинцурова Э. 3:2 (10:12, 11:8, 11:13, 11:9, 12:10)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цинцурова Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соммерова Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Соммерова Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Соммерова Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цинцурова Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соммерова Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цинцурова Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Соммерова Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соммерова Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соммерова Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цинцурова Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Соммерова Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соммерова Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цинцурова Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Соммерова Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Соммерова Х.

20:50 Синджорзан А. - Ван Хауварт Ю. 1:3 (11:9, 11:13, 6:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Синджорзан А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ван Хауварт Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Хауварт Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ван Хауварт Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ван Хауварт Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ван Хауварт Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Синджорзан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ван Хауварт Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ван Хауварт Ю.

21:05 Ханакова Н. - Вилтсхкова Д. 3:2 (10:12, 6:11, 11:5, 11:6, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ханакова Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ханакова Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ханакова Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ханакова Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ханакова Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ханакова Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вилтсхкова Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ханакова Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ханакова Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вилтсхкова Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ханакова Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вилтсхкова Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ханакова Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ханакова Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вилтсхкова Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ханакова Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вилтсхкова Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ханакова Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ханакова Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ханакова Н.

21:56 Захария Е.А. - Ван Хауварт Ю. 3:0 (11:8, 11:6, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ван Хауварт Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ван Хауварт Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ван Хауварт Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Захария Е.А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Захария Е.А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Захария Е.А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ван Хауварт Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Захария Е.А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Захария Е.А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Захария Е.А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Захария Е.А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Захария Е.А.

22:00 Соммерова Х. - Вилтсхкова Д. 1:3 (11:9, 10:12, 9:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Соммерова Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соммерова Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вилтсхкова Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вилтсхкова Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соммерова Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вилтсхкова Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вилтсхкова Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вилтсхкова Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соммерова Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вилтсхкова Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соммерова Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вилтсхкова Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Соммерова Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соммерова Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вилтсхкова Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вилтсхкова Д.

22:26 Ханакова Н. - Цинцурова Э. 2:3 (4:11, 6:11, 11:7, 11:5, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ханакова Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цинцурова Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ханакова Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ханакова Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Цинцурова Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цинцурова Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цинцурова Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цинцурова Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ханакова Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цинцурова Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цинцурова Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цинцурова Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ханакова Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ханакова Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цинцурова Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цинцурова Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цинцурова Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ханакова Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ханакова Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Цинцурова Э.

Настольный теннис Женщины. Молодёжный чемпионат Европы. Чехия. Юниоры....

16:00 Плаян Т. - Ван Лироп К. 3:0 (11:6, 11:5, 11:3)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Плаян Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Плаян Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Плаян Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Плаян Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Плаян Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Плаян Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Плаян Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Плаян Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Плаян Т.

16:10 Скаттет Р. - Задерова Л. 0:3 (6:11, 9:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Задерова Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Задерова Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Задерова Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Задерова Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скаттет Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Задерова Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Задерова Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скаттет Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Задерова Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Задерова Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Задерова Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Задерова Л.

16:25 Митрофан Л. - Эрнст Э. 3:2 (11:8, 6:11, 7:11, 11:3, 11:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Митрофан Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Митрофан Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Митрофан Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Эрнст Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эрнст Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Митрофан Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Митрофан Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Эрнст Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эрнст Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эрнст Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Митрофан Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Митрофан Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эрнст Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эрнст Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Митрофан Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Митрофан Л.

16:36 Тофтакер М. - Блашкова З. 2:3 (9:11, 9:11, 12:10, 13:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тофтакер М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блашкова З.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Блашкова З.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тофтакер М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блашкова З.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Блашкова З.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тофтакер М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блашкова З.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Блашкова З.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тофтакер М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тофтакер М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Блашкова З.

17:12 Ланге Л. - Штепанова Г. 1:3 (3:11, 6:11, 11:6, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Штепанова Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Штепанова Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ланге Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ланге Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Штепанова Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Штепанова Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ланге Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ланге Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Штепанова Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Штепанова Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ланге Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ланге Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Штепанова Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Штепанова Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ланге Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ланге Л.

Настольный теннис Женщины. Пары. Молодёжный чемпионат Европы. Чехия. Кадеты....

21:30 Захария Е.А./Синджорзан А. - Дево С./Ван Хауварт Ю. 3:1 (6:11, 11:3, 11:8, 11:5)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Захария Е.А./Синджорзан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Захария Е.А./Синджорзан А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Захария Е.А./Синджорзан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Захария Е.А./Синджорзан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дево С./Ван Хауварт Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Захария Е.А./Синджорзан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Захария Е.А./Синджорзан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Захария Е.А./Синджорзан А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Захария Е.А./Синджорзан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Захария Е.А./Синджорзан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Захария Е.А./Синджорзан А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Захария Е.А./Синджорзан А.

21:37 Соммерова Х./Ханакова Н. - Цинцурова Э./Вилтсхкова Д. 1:3 (6:11, 6:11, 11:9, 6:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цинцурова Э./Вилтсхкова Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соммерова Х./Ханакова Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цинцурова Э./Вилтсхкова Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цинцурова Э./Вилтсхкова Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цинцурова Э./Вилтсхкова Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соммерова Х./Ханакова Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цинцурова Э./Вилтсхкова Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цинцурова Э./Вилтсхкова Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цинцурова Э./Вилтсхкова Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соммерова Х./Ханакова Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цинцурова Э./Вилтсхкова Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цинцурова Э./Вилтсхкова Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цинцурова Э./Вилтсхкова Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соммерова Х./Ханакова Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цинцурова Э./Вилтсхкова Д.

Настольный теннис Микст. Летняя Универсиада. Неаполь.

21:30 Фань Сыци/Чжао Цзыхао - Ван Иди/Юй Цзы Ян 1:4 (8:11, 3:11, 6:11, 11:9, 7:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ван Иди/Юй Цзы Ян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фань Сыци/Чжао Цзыхао; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ван Иди/Юй Цзы Ян; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ван Иди/Юй Цзы Ян; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Иди/Юй Цзы Ян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Иди/Юй Цзы Ян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Иди/Юй Цзы Ян; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фань Сыци/Чжао Цзыхао; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ван Иди/Юй Цзы Ян; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ван Иди/Юй Цзы Ян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ван Иди/Юй Цзы Ян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ван Иди/Юй Цзы Ян; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фань Сыци/Чжао Цзыхао; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ван Иди/Юй Цзы Ян; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ван Иди/Юй Цзы Ян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ван Иди/Юй Цзы Ян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ван Иди/Юй Цзы Ян; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фань Сыци/Чжао Цзыхао; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ван Иди/Юй Цзы Ян

Настольный теннис Мужчины. Challenger Series.

10:00 Томашук Т. - Шеаиб Д. 0:3 (6:11, 3:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шеаиб Д.

10:40 Хаппек С. - Хузяк Й. 3:0 (11:6, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хаппек С.

11:20 Давид П. - Венгер Н. 3:1 (7:11, 11:4, 11:3, 11:1)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Венгер Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Венгер Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Венгер Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Венгер Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид П.

12:00 Раков В. - Шеаиб Д. 0:3 (5:11, 2:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Раков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Раков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Раков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шеаиб Д.

12:40 Ситак А. - Венгер Н. 3:1 (11:6, 9:11, 11:7, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ситак А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Венгер Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ситак А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ситак А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ситак А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ситак А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ситак А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ситак А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ситак А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ситак А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ситак А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ситак А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ситак А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ситак А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ситак А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ситак А.

13:20 Томашук Т. - Давид П. 0:3 (6:11, 2:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид П.

14:00 Хаппек С. - Ситак А. 3:2 (11:8, 11:8, 9:11, 6:11, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ситак А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хаппек С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ситак А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ситак А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ситак А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ситак А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ситак А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хаппек С.

14:50 Раков В. - Хузяк Й. 3:1 (11:3, 11:6, 9:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Раков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Раков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Раков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Раков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Раков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Раков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Раков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Раков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Раков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Раков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Раков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Раков В.

15:35 Ситак А. - Раков В. 3:1 (11:8, 4:11, 12:10, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Раков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Раков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Раков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Раков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ситак А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Раков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Раков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Раков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ситак А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Раков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Раков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ситак А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ситак А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Раков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ситак А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ситак А.

16:15 Шеаиб Д. - Давид П. 1:3 (11:8, 7:11, 5:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шеаиб Д.

17:00 Ситак А. - Давид П. 2:3 (11:6, 5:11, 8:11, 11:8, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ситак А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ситак А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ситак А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ситак А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ситак А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ситак А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ситак А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ситак А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Давид П.

Настольный теннис Мужчины. ITTF World Tour. Австралия.

03:00 Сюй Ин Бинь - Флоре Т. 3:4 (11:5, 10:12, 11:6, 11:13, 11:3, 9:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сюй Ин Бинь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Флоре Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сюй Ин Бинь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Флоре Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Флоре Т.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Флоре Т.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Флоре Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сюй Ин Бинь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сюй Ин Бинь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сюй Ин Бинь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Флоре Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сюй Ин Бинь; Гонка до 5 очков (6-я партия) Флоре Т.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Флоре Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сюй Ин Бинь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Флоре Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сюй Ин Бинь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Флоре Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сюй Ин Бинь; Гонка до 7 очков (6-я партия) Флоре Т.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Флоре Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сюй Ин Бинь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Флоре Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сюй Ин Бинь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Флоре Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сюй Ин Бинь; Гонка до 9 очков (6-я партия) Флоре Т.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Флоре Т.

03:50 Таккар М.В. - Сян Пэн 2:4 (6:11, 9:11, 11:7, 11:9, 13:15, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сян Пэн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таккар М.В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таккар М.В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Таккар М.В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Таккар М.В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Сян Пэн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сян Пэн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таккар М.В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таккар М.В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таккар М.В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сян Пэн; Гонка до 5 очков (6-я партия) Сян Пэн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сян Пэн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таккар М.В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сян Пэн; Гонка до 7 очков (4-я партия) Таккар М.В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сян Пэн; Гонка до 7 очков (6-я партия) Сян Пэн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сян Пэн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сян Пэн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таккар М.В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Таккар М.В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Таккар М.В.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Сян Пэн

03:50 Сюй Чэнь Хао - Хо Кван Кит 4:1 (11:5, 11:9, 12:10, 8:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хо Кван Кит; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хо Кван Кит; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хо Кван Кит; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хо Кван Кит; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хо Кван Кит; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хо Кван Кит; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хо Кван Кит; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сюй Чэнь Хао

04:06 Висутмайтхангкун С. - Ма Линь 4:0 (11:4, 11:7, 13:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Висутмайтхангкун С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Висутмайтхангкун С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ма Линь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Висутмайтхангкун С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Висутмайтхангкун С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Висутмайтхангкун С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ма Линь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Висутмайтхангкун С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Висутмайтхангкун С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Висутмайтхангкун С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ма Линь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Висутмайтхангкун С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Висутмайтхангкун С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Висутмайтхангкун С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ма Линь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Висутмайтхангкун С.

04:22 Сю Назан - Энтони А. 2:4 (12:10, 9:11, 8:11, 14:12, 5:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Энтони А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Энтони А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Энтони А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Энтони А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Энтони А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Сю Назан; Гонка до 5 очков (1-я партия) Энтони А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Энтони А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Энтони А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сю Назан; Гонка до 5 очков (5-я партия) Энтони А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Сю Назан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Энтони А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Энтони А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Энтони А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сю Назан; Гонка до 7 очков (5-я партия) Энтони А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Энтони А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Энтони А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Энтони А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Энтони А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сю Назан; Гонка до 9 очков (5-я партия) Энтони А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Энтони А.

04:40 Диксон К. - Кай Чжоу 0:4 (7:11, 4:11, 7:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Диксон К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Диксон К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кай Чжоу; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кай Чжоу; Гонка до 5 очков (1-я партия) Диксон К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кай Чжоу; Гонка до 5 очков (3-я партия) Диксон К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кай Чжоу; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кай Чжоу; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кай Чжоу; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кай Чжоу; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кай Чжоу; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кай Чжоу; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кай Чжоу; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кай Чжоу; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кай Чжоу

04:40 Гулд Б. - Десаи Х. 1:4 (4:11, 12:10, 4:11, 4:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гулд Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гулд Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гулд Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гулд Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гулд Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Десаи Х.

04:48 Тогами С. - Сюэ Фэй 3:4 (9:11, 11:13, 11:7, 6:11, 11:5, 11:6, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тогами С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тогами С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Тогами С.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тогами С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тогами С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Тогами С.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тогами С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тогами С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тогами С.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Тогами С.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тогами С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тогами С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тогами С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тогами С.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Тогами С.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Сюэ Фэй

05:24 Хирано Ю. - Ли Хон Мин 4:1 (11:2, 7:11, 11:8, 11:5, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хирано Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ли Хон Мин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ли Хон Мин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хирано Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хирано Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хирано Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Хон Мин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Хон Мин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хирано Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хирано Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хирано Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ли Хон Мин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ли Хон Мин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хирано Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хирано Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хирано Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ли Хон Мин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хирано Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хирано Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хирано Ю.

05:30 Хуан Цзянь-Ту - Линд А. 3:4 (5:11, 11:6, 11:9, 3:11, 7:11, 11:9, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Линд А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Линд А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Линд А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хуан Цзянь-Ту; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Линд А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Линд А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Хуан Цзянь-Ту; Гонка до 5 очков (1-я партия) Линд А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хуан Цзянь-Ту; Гонка до 5 очков (3-я партия) Линд А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Линд А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Линд А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Линд А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Линд А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Линд А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хуан Цзянь-Ту; Гонка до 7 очков (3-я партия) Линд А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Линд А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Линд А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Линд А.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Линд А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Линд А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хуан Цзянь-Ту; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хуан Цзянь-Ту; Гонка до 9 очков (4-я партия) Линд А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Линд А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Линд А.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Линд А.

05:30 Чхо Сын Мин - Кван Ман Хо 4:1 (11:4, 11:8, 10:12, 11:5, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кван Ман Хо; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кван Ман Хо; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кван Ман Хо; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чхо Сын Мин

06:01 Ойкава М. - Джайн П. 4:0 (11:6, 11:4, 11:8, 11:1)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ойкава М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ойкава М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ойкава М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ойкава М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Джайн П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ойкава М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Джайн П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ойкава М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ойкава М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ойкава М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Джайн П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ойкава М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ойкава М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ойкава М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ойкава М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ойкава М.

06:02 Чемберс Д. - Нг Пак Нам 1:4 (9:11, 11:6, 7:11, 2:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чемберс Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чемберс Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чемберс Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чемберс Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 5 очков (5-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чемберс Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чемберс Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 7 очков (4-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 7 очков (5-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чемберс Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 9 очков (4-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 9 очков (5-я партия) Нг Пак Нам

10:30 Дани М. - Ван Чуцинь 0:4 (3:11, 4:11, 6:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ван Чуцинь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дани М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ван Чуцинь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ван Чуцинь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Чуцинь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Чуцинь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Чуцинь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ван Чуцинь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ван Чуцинь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ван Чуцинь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ван Чуцинь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ван Чуцинь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ван Чуцинь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ван Чуцинь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ван Чуцинь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ван Чуцинь

11:20 Сян Пэн - Гнанасекаран С. 1:4 (7:11, 11:6, 6:11, 18:20, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сян Пэн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сян Пэн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сян Пэн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сян Пэн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сян Пэн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сян Пэн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сян Пэн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сян Пэн; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гнанасекаран С.

11:20 Ван Ян - Таунсенд К. 4:0 (11:8, 11:8, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ван Ян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таунсенд К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ван Ян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Ян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Ян; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таунсенд К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ван Ян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ван Ян; Гонка до 7 очков (4-я партия) Таунсенд К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ван Ян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ван Ян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ван Ян; Гонка до 9 очков (4-я партия) Таунсенд К.

11:25 Карлссон К. - Пауэлл Д. 4:0 (11:2, 11:2, 11:3, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Карлссон К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Карлссон К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карлссон К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Карлссон К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Карлссон К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карлссон К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карлссон К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Карлссон К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Карлссон К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карлссон К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карлссон К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Карлссон К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Карлссон К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карлссон К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карлссон К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Карлссон К.

11:44 Чжэн Пэй Фэн - Цю Дан 4:2 (10:12, 11:9, 11:13, 11:8, 11:8, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цю Дан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цю Дан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 5 очков (6-я партия) Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цю Дан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цю Дан; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цю Дан; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 7 очков (6-я партия) Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цю Дан; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 9 очков (6-я партия) Чжэн Пэй Фэн

12:10 Йоргич Д. - Ма Тэ 4:1 (11:9, 6:11, 11:8, 11:5, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ма Тэ; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ма Тэ; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ма Тэ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йоргич Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ма Тэ; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ма Тэ; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Йоргич Д.

12:10 Фрейташ М. - Энтони А. 4:1 (11:8, 7:11, 11:7, 11:5, 11:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Энтони А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фрейташ М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фрейташ М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Энтони А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Энтони А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фрейташ М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фрейташ М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Энтони А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Энтони А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Энтони А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фрейташ М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фрейташ М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фрейташ М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фрейташ М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Энтони А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фрейташ М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фрейташ М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фрейташ М.

12:15 Чхо Сын Мин - Самсонов Владимир 4:1 (9:11, 11:4, 11:8, 11:7, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самсонов Владимир; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Самсонов Владимир; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самсонов Владимир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самсонов Владимир; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самсонов Владимир; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чхо Сын Мин

12:43 Висутмайтхангкун С. - Ассар О. 0:4 (8:11, 3:11, 9:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ассар О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Висутмайтхангкун С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ассар О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ассар О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Висутмайтхангкун С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ассар О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ассар О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Висутмайтхангкун С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ассар О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ассар О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ассар О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Висутмайтхангкун С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ассар О.

13:00 Сунь Вэнь - Уэда Дзин 4:2 (11:8, 11:5, 10:12, 11:8, 8:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сунь Вэнь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уэда Дзин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунь Вэнь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Уэда Дзин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Уэда Дзин; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Сунь Вэнь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сунь Вэнь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунь Вэнь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунь Вэнь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сунь Вэнь; Гонка до 5 очков (5-я партия) Уэда Дзин; Гонка до 5 очков (6-я партия) Уэда Дзин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сунь Вэнь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сунь Вэнь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уэда Дзин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сунь Вэнь; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сунь Вэнь; Гонка до 7 очков (6-я партия) Сунь Вэнь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сунь Вэнь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сунь Вэнь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уэда Дзин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сунь Вэнь; Гонка до 9 очков (5-я партия) Уэда Дзин; Гонка до 9 очков (6-я партия) Сунь Вэнь

13:00 Пак Ган Хён - Ан Чже Хён 1:4 (9:11, 6:11, 11:5, 10:12, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ан Чже Хён; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ан Чже Хён; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пак Ган Хён; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пак Ган Хён; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ан Чже Хён; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ан Чже Хён; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ан Чже Хён; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пак Ган Хён; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пак Ган Хён; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ан Чже Хён; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пак Ган Хён; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ан Чже Хён; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пак Ган Хён; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пак Ган Хён; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ан Чже Хён; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ан Чже Хён; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ан Чже Хён; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пак Ган Хён; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пак Ган Хён; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ан Чже Хён

13:00 Грот Дж. - Робино А. 4:1 (8:11, 11:4, 11:4, 11:8, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грот Дж.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грот Дж.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грот Дж.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грот Дж.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грот Дж.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грот Дж.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грот Дж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грот Дж.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грот Дж.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Робино А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Робино А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грот Дж.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грот Дж.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грот Дж.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Грот Дж.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Робино А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грот Дж.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грот Дж.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грот Дж.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Грот Дж.

13:17 Сюэ Фэй - Пистей Л. 4:2 (7:11, 11:5, 8:11, 11:9, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пистей Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пистей Л.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пистей Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 5 очков (6-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пистей Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 7 очков (6-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пистей Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пистей Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сюэ Фэй; Гонка до 9 очков (6-я партия) Сюэ Фэй

13:50 Гардос Р. - Линд А. 4:3 (11:8, 8:11, 11:7, 11:9, 9:11, 8:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гардос Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гардос Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гардос Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гардос Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гардос Р.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Гардос Р.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Гардос Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гардос Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гардос Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гардос Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гардос Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гардос Р.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Линд А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Гардос Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гардос Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гардос Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гардос Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гардос Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гардос Р.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Линд А.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Гардос Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гардос Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Линд А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гардос Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гардос Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гардос Р.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Линд А.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Гардос Р.

13:50 Вальтер Р. - Уда Ю. 2:4 (12:14, 8:11, 2:11, 11:8, 11:9, 6:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уда Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Уда Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Уда Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Уда Ю.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Уда Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уда Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уда Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вальтер Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Уда Ю.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Уда Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уда Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уда Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вальтер Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Уда Ю.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Уда Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уда Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уда Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вальтер Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Уда Ю.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Уда Ю.

13:57 Гози С. - Кай Чжоу 3:4 (12:14, 11:4, 11:6, 9:11, 14:12, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гози С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гози С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кай Чжоу; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кай Чжоу; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Гози С.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Гози С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гози С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гози С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кай Чжоу; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кай Чжоу; Гонка до 5 очков (6-я партия) Гози С.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Кай Чжоу; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кай Чжоу; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гози С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гози С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кай Чжоу; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кай Чжоу; Гонка до 7 очков (6-я партия) Гози С.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Кай Чжоу; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кай Чжоу; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гози С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гози С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кай Чжоу; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гози С.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Кай Чжоу; Гонка до 9 очков (7-я партия) Кай Чжоу

14:11 Ламбье Ф. - Мацудайра Кента 4:2 (11:8, 4:11, 9:11, 11:6, 11:3, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ламбье Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мацудайра Кента; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ламбье Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ламбье Ф.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ламбье Ф.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Ламбье Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ламбье Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мацудайра Кента; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ламбье Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ламбье Ф.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ламбье Ф.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Ламбье Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ламбье Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мацудайра Кента; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мацудайра Кента; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ламбье Ф.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ламбье Ф.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Ламбье Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ламбье Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мацудайра Кента; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ламбье Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ламбье Ф.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ламбье Ф.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Ламбье Ф.

Настольный теннис Мужчины. Master Tour.

10:00 Родин А. - Млинарж Алексей 2:3 (11:7, 7:11, 8:11, 11:7, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Родин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Родин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Родин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Родин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Родин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (5-я партия) Родин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Родин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Родин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Родин А.

10:45 Иванов Н. - Воронов А. 2:3 (11:9, 8:11, 11:13, 13:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воронов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воронов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Воронов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воронов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воронов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Воронов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Воронов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Воронов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Воронов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воронов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Воронов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Воронов А.

11:25 Мокрополов С. - Млинарж Алексей 3:0 (11:5, 11:6, 12:10)

11:50 Смирнов Александр - Мокрополов С. 1:3 (7:11, 11:9, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мокрополов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мокрополов С.

12:05 Родин А. - Воронов А. 1:3 (6:11, 13:11, 4:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воронов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воронов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воронов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Воронов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воронов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воронов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воронов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Воронов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Воронов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Родин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Воронов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Воронов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воронов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воронов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Воронов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Воронов А.

12:35 Иванов Н. - Смирнов Александр 3:1 (11:4, 8:11, 11:6, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов Н.

13:00 Смирнов Александр - Иванов Н. 1:3 (15:13, 6:11, 6:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов Н.

13:30 Мокрополов С. - Воронов А. 3:2 (9:11, 12:10, 8:11, 11:7, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воронов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воронов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воронов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Воронов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Воронов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воронов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воронов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Воронов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мокрополов С.

14:15 Млинарж Алексей - Родин А. 3:1 (11:7, 6:11, 11:8, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Родин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Родин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Родин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Родин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Родин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Родин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Родин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Млинарж Алексей

15:00 Киреев Р. - Горбунов Д. 3:0 (11:5, 11:4, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горбунов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Киреев Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Киреев Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Киреев Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Киреев Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Киреев Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Киреев Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Киреев Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Киреев Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Киреев Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Киреев Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Киреев Р.

15:30 Якушев А. - Бурдин Д. 0:3 (5:11, 6:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бурдин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якушев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бурдин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурдин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бурдин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бурдин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бурдин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якушев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бурдин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бурдин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якушев А.

16:00 Горбунов Д. - Минин И. 3:0 (11:3, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горбунов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горбунов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горбунов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горбунов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горбунов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горбунов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горбунов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горбунов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горбунов Д.

16:30 Питимиров А. - Бурдин Д. 1:3 (7:11, 11:9, 4:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бурдин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Питимиров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бурдин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бурдин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бурдин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бурдин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бурдин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бурдин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Питимиров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бурдин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бурдин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бурдин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Питимиров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бурдин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бурдин Д.

17:00 Киреев Р. - Якушев А. 3:1 (11:8, 12:10, 3:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Киреев Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якушев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якушев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Киреев Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Киреев Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якушев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якушев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Киреев Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Киреев Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якушев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якушев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Киреев Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Киреев Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якушев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якушев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Киреев Р.

17:30 Питимиров А. - Минин И. 2:3 (13:11, 9:11, 7:11, 11:5, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Питимиров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Питимиров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Минин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Минин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Питимиров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Питимиров А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Минин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Питимиров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Питимиров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Минин И.

18:00 Горбунов Д. - Якушев А. 3:0 (11:5, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горбунов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якушев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горбунов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горбунов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якушев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горбунов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горбунов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якушев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горбунов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горбунов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якушев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горбунов Д.

18:30 Минин И. - Питимиров А. 0:3 (11:13, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Питимиров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Питимиров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Питимиров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Питимиров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Питимиров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Питимиров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Питимиров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Питимиров А.

19:00 Киреев Р. - Бурдин Д. 1:3 (11:6, 5:11, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Киреев Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бурдин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бурдин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бурдин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Киреев Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурдин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бурдин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бурдин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Киреев Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бурдин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бурдин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бурдин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Киреев Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бурдин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бурдин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бурдин Д.

Настольный теннис Мужчины. Лига Про.

00:22 Фильчев С. - Двойников А. 3:0 (14:12, 11:4, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фильчев С.

00:47 Слащев А. - Балакин Д. 3:0 (11:9, 11:8, 15:13)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакин Д.

01:10 Мягков С. - Ильин А. 3:0 (11:8, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.

01:30 Балакин Д. - Зюганов О. 0:3 (5:11, 9:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зюганов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зюганов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зюганов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зюганов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зюганов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зюганов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зюганов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зюганов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зюганов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зюганов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зюганов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зюганов О.

02:00 Слащев А. - Мягков С. 2:3 (10:12, 11:4, 11:9, 2:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слащев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мягков С.

02:31 Зюганов О. - Ильин А. 3:0 (11:4, 17:15, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зюганов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зюганов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зюганов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зюганов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зюганов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зюганов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зюганов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зюганов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зюганов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зюганов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зюганов О.

03:00 Балакин Д. - Мягков С. 1:3 (7:11, 6:11, 11:9, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мягков С.

03:30 Ильин А. - Слащев А. 0:3 (6:11, 10:12, 12:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слащев А.

04:00 Мягков С. - Зюганов О. 2:3 (7:11, 2:11, 12:10, 11:8, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зюганов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зюганов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зюганов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зюганов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зюганов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зюганов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зюганов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зюганов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зюганов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зюганов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зюганов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зюганов О.

04:30 Ильин А. - Балакин Д. 0:3 (6:11, 10:12, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакин Д.

05:00 Зюганов О. - Слащев А. 3:0 (11:7, 11:4, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зюганов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зюганов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зюганов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зюганов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зюганов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зюганов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зюганов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зюганов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зюганов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зюганов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зюганов О.

05:30 Слащев А. - Балакин Д. 1:3 (11:6, 4:11, 4:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балакин Д.

06:00 Зюганов О. - Мягков С. 3:1 (11:9, 11:3, 3:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зюганов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зюганов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зюганов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зюганов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зюганов О.

07:00 Серебренников А. - Екжанов А. 3:1 (11:7, 9:11, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Серебренников А.

07:30 Скребнев А. - Немашкало В. 3:1 (11:7, 11:7, 7:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скребнев А.

08:00 Екжанов А. - Скребнев А. 3:1 (11:8, 12:10, 11:13, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Екжанов А.

08:30 Немашкало В. - Серебренников А. 3:2 (11:4, 11:4, 6:11, 9:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Немашкало В.

09:00 Серебренников А. - Скребнев А. 0:3 (3:11, 8:11, 15:17)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скребнев А.

09:30 Екжанов А. - Немашкало В. 2:3 (8:11, 12:10, 5:11, 11:6, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Немашкало В.

10:00 Екжанов А. - Серебренников А. 3:2 (9:11, 14:12, 4:11, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Екжанов А.

10:38 Скребнев А. - Немашкало В. 0:3 (9:11, 7:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Немашкало В.

18:00 Гусев А. - Двойников А. 3:2 (12:10, 11:8, 5:11, 9:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гусев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гусев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гусев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гусев А.

18:35 Федотов П. - Мерзликин Т. 3:2 (11:8, 11:7, 8:11, 5:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Федотов П.

19:09 Двойников А. - Фильчев С. 3:0 (11:6, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Двойников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Двойников А.

19:33 Гусев А. - Федотов П. 3:1 (13:11, 11:7, 8:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гусев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гусев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гусев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гусев А.

20:05 Фильчев С. - Мерзликин Т. 1:3 (11:7, 9:11, 1:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликин Т.

20:34 Двойников А. - Федотов П. 0:3 (3:11, 12:14, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федотов П.

21:00 Мерзликин Т. - Гусев А. 3:1 (11:7, 11:9, 9:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликин Т.

21:30 Федотов П. - Фильчев С. 3:1 (11:4, 10:12, 11:5, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федотов П.

22:00 Мерзликин Т. - Двойников А. 3:1 (11:3, 11:5, 8:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Двойников А.

22:30 Фильчев С. - Гусев А. 2:3 (11:6, 7:11, 4:11, 11:9, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гусев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гусев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гусев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гусев А.

23:04 Гусев А. - Двойников А. 3:0 (11:3, 11:6, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусев А.

23:30 Мерзликин Т. - Федотов П. 3:0 (11:6, 11:6, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Т.

Настольный теннис Мужчины. Лига Про. Moscow Open.

15:00 Сухарников Н. - Чернов В. 3:2 (11:8, 11:9, 6:11, 10:12, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сухарников Н.

15:30 Жулябин В. - Савинский А. 3:0 (11:4, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Жулябин В.

16:00 Чернов В. - Жулябин В. 1:3 (11:5, 6:11, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Жулябин В.

16:30 Савинский А. - Сухарников Н. 3:2 (8:11, 11:6, 11:9, 4:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Савинский А.

17:00 Сухарников Н. - Жулябин В. 2:3 (11:9, 7:11, 10:12, 11:7, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Жулябин В.

17:32 Чернов В. - Савинский А. 2:3 (10:12, 11:9, 11:8, 7:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Савинский А.

18:08 Сухарников Н. - Чернов В. 3:1 (13:11, 11:9, 9:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарников Н.

18:54 Жулябин В. - Савинский А. 3:0 (11:5, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Жулябин В.

19:15 Максаков С. - Донценко А. 3:2 (4:11, 11:6, 5:11, 12:10, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Максаков С.

19:48 Земит И. - Беляков В. 3:0 (11:4, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Беляков В.

20:10 Донценко А. - Земит И. 3:0 (15:13, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Донценко А.

20:32 Беляков В. - Максаков С. 1:3 (8:11, 11:6, 7:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Максаков С.

21:00 Максаков С. - Земит И. 1:3 (4:11, 6:11, 11:8, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Земит И.

21:30 Донценко А. - Беляков В. 1:3 (11:9, 11:13, 7:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Беляков В.

22:05 Донценко А. - Беляков В. 2:3 (6:11, 6:11, 11:6, 11:5, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Беляков В.

22:49 Максаков С. - Земит И. 3:0 (11:8, 11:8, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максаков С.

Настольный теннис Мужчины. Молодёжный чемпионат Европы. Чехия. Юниоры....

18:20 Скала Р. - Йонак Д. 1:3 (11:8, 9:11, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скала Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йонак Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скала Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йонак Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скала Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йонак Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скала Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йонак Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скала Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йонак Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йонак Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йонак Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скала Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йонак Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йонак Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йонак Д.

18:20 Рассенфоссе А. - Якелич Я. 3:0 (11:7, 11:7, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якелич Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рассенфоссе А.

18:20 Пикар В. - Дилас Н. 3:1 (11:3, 8:11, 12:10, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пикар В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дилас Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дилас Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дилас Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пикар В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дилас Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дилас Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пикар В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пикар В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пикар В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дилас Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пикар В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пикар В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дилас Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дилас Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пикар В.

18:20 Лильо А. - Пуппо А. 3:0 (11:6, 11:4, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуппо А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лильо А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лильо А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лильо А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лильо А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лильо А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лильо А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лильо А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лильо А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лильо А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лильо А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лильо А.

18:40 Косолоский О. - Бан Ивор 3:1 (10:12, 11:3, 13:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бан Ивор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Косолоский О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Косолоский О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бан Ивор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бан Ивор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Косолоский О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Косолоский О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бан Ивор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бан Ивор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Косолоский О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бан Ивор; Гонка до 7 очков (4-я партия) Косолоский О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бан Ивор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Косолоский О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бан Ивор; Гонка до 9 очков (4-я партия) Косолоский О.

18:40 Руис Ф.М. - Росси К. 1:3 (11:9, 6:11, 3:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Руис Ф.М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Руис Ф.М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Росси К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Росси К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Руис Ф.М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Руис Ф.М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Росси К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Росси К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Руис Ф.М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Росси К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Росси К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Росси К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Руис Ф.М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Росси К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Росси К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Росси К.

18:51 Блинка М. - Штумпер К. 1:3 (5:11, 5:11, 13:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блинка М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Штумпер К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Штумпер К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блинка М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Штумпер К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Штумпер К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Штумпер К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блинка М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Штумпер К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Штумпер К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блинка М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блинка М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Штумпер К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Штумпер К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блинка М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Штумпер К.

18:52 Барде Л. - Леваяч Д. 3:2 (7:11, 12:10, 10:12, 11:7, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Леваяч Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леваяч Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Барде Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Леваяч Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Барде Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Леваяч Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Барде Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Барде Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Барде Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Барде Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Леваяч Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леваяч Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Барде Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Барде Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Барде Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Леваяч Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леваяч Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Барде Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Барде Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Барде Л.

19:00 Дегрос Н. - Сантек Л. 3:1 (11:7, 11:7, 7:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дегрос Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сантек Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дегрос Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дегрос Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сантек Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сантек Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сантек Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дегрос Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дегрос Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сантек Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дегрос Н.

19:12 Нуньес М. - Ойебоде Дж. 3:2 (12:10, 4:11, 9:11, 11:4, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ойебоде Дж.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ойебоде Дж.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ойебоде Дж.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Нуньес М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ойебоде Дж.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нуньес М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ойебоде Дж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ойебоде Дж.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нуньес М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Нуньес М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нуньес М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ойебоде Дж.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ойебоде Дж.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Нуньес М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Нуньес М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нуньес М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ойебоде Дж.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ойебоде Дж.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Нуньес М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Нуньес М.

19:20 Скала Р. - Штумпер К. 0:3 (11:13, 5:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Штумпер К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Штумпер К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Штумпер К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Штумпер К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скала Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Штумпер К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Штумпер К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Штумпер К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Штумпер К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Штумпер К.

19:20 Лильо А. - Росси К. 3:2 (10:12, 11:8, 11:7, 6:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лильо А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лильо А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лильо А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Росси К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лильо А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лильо А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лильо А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лильо А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Росси К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лильо А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лильо А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лильо А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лильо А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Росси К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лильо А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лильо А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лильо А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лильо А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Росси К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лильо А.

19:22 Бако Р. - Фадеев К. 3:2 (5:11, 11:6, 7:11, 14:12, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фадеев К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бако Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бако Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фадеев К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бако Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фадеев К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бако Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фадеев К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фадеев К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бако Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фадеев К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бако Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фадеев К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фадеев К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бако Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фадеев К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бако Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фадеев К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фадеев К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бако Р.

19:41 Чжэн Дориан - Йоцков Й. 3:0 (11:8, 11:4, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чжэн Дориан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чжэн Дориан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чжэн Дориан; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чжэн Дориан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжэн Дориан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжэн Дориан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чжэн Дориан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чжэн Дориан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йоцков Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чжэн Дориан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чжэн Дориан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чжэн Дориан

Пляжный волейбол Женщины. Мировой тур. Швейцария. Квалификация....

10:00 Рудых/Дабижа - Белл/Нгауамо 2:0 (21:19, 21:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Рудых/Дабижа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Белл/Нгауамо; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рудых/Дабижа; Гонка до 10 очков (2-я партия) Белл/Нгауамо; Гонка до 15 очков (1-я партия) Белл/Нгауамо; Гонка до 15 очков (2-я партия) Белл/Нгауамо

10:00 Арванити/Карагуни - Лин М.М./Цзэн Ц.Ц. 2:0 (21:16, 21:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Арванити/Карагуни; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лин М.М./Цзэн Ц.Ц.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Арванити/Карагуни; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лин М.М./Цзэн Ц.Ц.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Арванити/Карагуни; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лин М.М./Цзэн Ц.Ц.

11:00 Нумвонг/Удомчави - Жупитер/Шамеро 0:2 (13:21, 9:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Жупитер/Шамеро; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жупитер/Шамеро; Гонка до 10 очков (1-я партия) Жупитер/Шамеро; Гонка до 10 очков (2-я партия) Жупитер/Шамеро; Гонка до 15 очков (1-я партия) Жупитер/Шамеро; Гонка до 15 очков (2-я партия) Жупитер/Шамеро

11:00 Самодей/Лунина - Радаронг/Хонгпак 0:2 (20:22, 19:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Самодей/Лунина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радаронг/Хонгпак; Гонка до 10 очков (1-я партия) Радаронг/Хонгпак; Гонка до 10 очков (2-я партия) Радаронг/Хонгпак; Гонка до 15 очков (1-я партия) Радаронг/Хонгпак; Гонка до 15 очков (2-я партия) Самодей/Лунина

12:00 Лэрд/Палмер - Амаранта/Лобато 0:2 (16:21, 17:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лэрд/Палмер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Амаранта/Лобато; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лэрд/Палмер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лэрд/Палмер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Амаранта/Лобато; Гонка до 15 очков (2-я партия) Амаранта/Лобато

12:00 Хубер/Хюбшер - Ван Синьсинь/Сюэ 0:2 (11:21, 12:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Синьсинь/Сюэ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Синьсинь/Сюэ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ван Синьсинь/Сюэ; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ван Синьсинь/Сюэ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ван Синьсинь/Сюэ; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ван Синьсинь/Сюэ

13:00 Макнамара/Макнамара - Орельяна/Ревуэльта 2:0 (21:16, 21:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Орельяна/Ревуэльта; Гонка до 5 очков (2-я партия) Макнамара/Макнамара; Гонка до 10 очков (1-я партия) Орельяна/Ревуэльта; Гонка до 10 очков (2-я партия) Макнамара/Макнамара; Гонка до 15 очков (1-я партия) Макнамара/Макнамара; Гонка до 15 очков (2-я партия) Макнамара/Макнамара

13:00 Боннерова/Майкснерова - Бинек/Шнайдер 0:2 (14:21, 19:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бинек/Шнайдер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бинек/Шнайдер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бинек/Шнайдер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бинек/Шнайдер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бинек/Шнайдер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Боннерова/Майкснерова

14:00 Талита/Таяна - Бисгор/Ольсен 2:0 (21:10, 21:9)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Талита/Таяна; Гонка до 10 очков (2-я партия) Талита/Таяна; Гонка до 15 очков (1-я партия) Талита/Таяна; Гонка до 15 очков (2-я партия) Талита/Таяна

14:00 Пласетте/Ричард - Гальяй/Перейра 2:1 (13:21, 21:17, 15:11)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Гальяй/Перейра; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пласетте/Ричард; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гальяй/Перейра; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гальяй/Перейра; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пласетте/Ричард; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гальяй/Перейра; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гальяй/Перейра; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пласетте/Ричард

15:00 Людвиг/Коцух - Судзуки/Нагата 2:0 (21:14, 21:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Судзуки/Нагата; Гонка до 5 очков (2-я партия) Людвиг/Коцух; Гонка до 10 очков (1-я партия) Людвиг/Коцух; Гонка до 10 очков (2-я партия) Людвиг/Коцух; Гонка до 15 очков (1-я партия) Людвиг/Коцух; Гонка до 15 очков (2-я партия) Людвиг/Коцух

15:00 Синнема/Блум - Мураками/Иши 2:0 (21:18, 21:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Синнема/Блум; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мураками/Иши; Гонка до 10 очков (1-я партия) Синнема/Блум; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мураками/Иши; Гонка до 15 очков (1-я партия) Синнема/Блум; Гонка до 15 очков (2-я партия) Синнема/Блум

16:00 Арванити/Карагуни - Граудина/Кравценока 1:2 (15:21, 21:19, 9:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Граудина/Кравценока; Гонка до 5 очков (2-я партия) Граудина/Кравценока; Гонка до 5 очков (3-я партия) Граудина/Кравценока; Гонка до 10 очков (1-я партия) Граудина/Кравценока; Гонка до 10 очков (2-я партия) Граудина/Кравценока; Гонка до 10 очков (3-я партия) Граудина/Кравценока; Гонка до 15 очков (1-я партия) Граудина/Кравценока; Гонка до 15 очков (2-я партия) Арванити/Карагуни; Гонка до 15 очков (3-я партия) Граудина/Кравценока

16:00 Шпонциль/Клас - Рудых/Дабижа 0:2 (18:21, 24:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Шпонциль/Клас; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шпонциль/Клас; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шпонциль/Клас; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рудых/Дабижа; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шпонциль/Клас; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рудых/Дабижа

17:00 Радаронг/Хонгпак - Антонелли/Каролина 0:2 (13:21, 19:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонелли/Каролина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонелли/Каролина; Гонка до 10 очков (1-я партия) Антонелли/Каролина; Гонка до 10 очков (2-я партия) Антонелли/Каролина; Гонка до 15 очков (1-я партия) Антонелли/Каролина; Гонка до 15 очков (2-я партия) Радаронг/Хонгпак

17:00 Уколова/Бирлова - Жупитер/Шамеро 2:1 (21:19, 14:21, 18:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Уколова/Бирлова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жупитер/Шамеро; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уколова/Бирлова; Гонка до 10 очков (1-я партия) Уколова/Бирлова; Гонка до 10 очков (2-я партия) Жупитер/Шамеро; Гонка до 10 очков (3-я партия) Уколова/Бирлова; Гонка до 15 очков (1-я партия) Уколова/Бирлова; Гонка до 15 очков (2-я партия) Жупитер/Шамеро; Гонка до 15 очков (3-я партия) Жупитер/Шамеро

18:00 Макнамара/Макнамара - Бинек/Шнайдер 0:2 (10:21, 19:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бинек/Шнайдер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бинек/Шнайдер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бинек/Шнайдер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бинек/Шнайдер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бинек/Шнайдер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бинек/Шнайдер

18:05 Амаранта/Лобато - Ван Синьсинь/Сюэ 1:2 (21:17, 18:21, 10:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Синьсинь/Сюэ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Синьсинь/Сюэ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Синьсинь/Сюэ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Амаранта/Лобато; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ван Синьсинь/Сюэ; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ван Синьсинь/Сюэ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Амаранта/Лобато; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ван Синьсинь/Сюэ; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ван Синьсинь/Сюэ

19:00 Талита/Таяна - Пласетте/Ричард 2:0 (21:11, 21:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Талита/Таяна; Гонка до 5 очков (2-я партия) Талита/Таяна; Гонка до 10 очков (1-я партия) Талита/Таяна; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пласетте/Ричард; Гонка до 15 очков (1-я партия) Талита/Таяна; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пласетте/Ричард

19:08 Людвиг/Коцух - Синнема/Блум 2:0 (21:15, 21:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Людвиг/Коцух; Гонка до 5 очков (2-я партия) Людвиг/Коцух; Гонка до 10 очков (1-я партия) Людвиг/Коцух; Гонка до 10 очков (2-я партия) Синнема/Блум; Гонка до 15 очков (1-я партия) Людвиг/Коцух; Гонка до 15 очков (2-я партия) Людвиг/Коцух

Пляжный волейбол Мужчины. Мировой тур. Швейцария. Квалификация....

11:00 Шмедыньш/Самойловс - Бухле/Бурманс 2:0 (21:12, 21:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Шмедыньш/Самойловс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шмедыньш/Самойловс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шмедыньш/Самойловс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Шмедыньш/Самойловс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шмедыньш/Самойловс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шмедыньш/Самойловс

11:00 Гигиноглу/Гёгтепе - Шуберт/Шуманн 2:0 (21:10, 21:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гигиноглу/Гёгтепе; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гигиноглу/Гёгтепе; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гигиноглу/Гёгтепе; Гонка до 10 очков (2-я партия) Шуберт/Шуманн; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гигиноглу/Гёгтепе; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шуберт/Шуманн

12:00 У Цзясинь/Ха Ликеянь - Попов/Гордеев 0:2 (16:21, 26:28)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов/Гордеев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов/Гордеев; Гонка до 10 очков (1-я партия) Попов/Гордеев; Гонка до 10 очков (2-я партия) Попов/Гордеев; Гонка до 15 очков (1-я партия) Попов/Гордеев; Гонка до 15 очков (2-я партия) Попов/Гордеев

12:00 О'Горман/Сакстон - Кунерт/Мюльнер 2:0 (21:15, 21:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) О'Горман/Сакстон; Гонка до 5 очков (2-я партия) О'Горман/Сакстон; Гонка до 10 очков (1-я партия) О'Горман/Сакстон; Гонка до 10 очков (2-я партия) О'Горман/Сакстон; Гонка до 15 очков (1-я партия) О'Горман/Сакстон; Гонка до 15 очков (2-я партия) О'Горман/Сакстон

12:00 Баутер/Пеннинга - Эрмакора/Пристауц-Тельснигг 0:2 (18:21, 10:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эрмакора/Пристауц-Тельснигг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эрмакора/Пристауц-Тельснигг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эрмакора/Пристауц-Тельснигг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эрмакора/Пристауц-Тельснигг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эрмакора/Пристауц-Тельснигг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эрмакора/Пристауц-Тельснигг

13:00 Флюгген/Элерс - Бернтсен/Мол Х. 2:1 (19:21, 21:17, 19:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Флюгген/Элерс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бернтсен/Мол Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бернтсен/Мол Х.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Флюгген/Элерс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Флюгген/Элерс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бернтсен/Мол Х.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Флюгген/Элерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Флюгген/Элерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бернтсен/Мол Х.

13:00 Кисслинг/Зандберген - Зайдль Роб./Валлер 0:2 (15:21, 10:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайдль Роб./Валлер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайдль Роб./Валлер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зайдль Роб./Валлер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зайдль Роб./Валлер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Зайдль Роб./Валлер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зайдль Роб./Валлер

13:00 Нолвак/Тиисаар - Вирген/Онтиверос 0:2 (19:21, 17:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вирген/Онтиверос; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нолвак/Тиисаар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вирген/Онтиверос; Гонка до 10 очков (2-я партия) Вирген/Онтиверос; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вирген/Онтиверос; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нолвак/Тиисаар

14:00 Паттерсон/Будингер - Рангиери/Каминати 2:0 (27:25, 22:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Паттерсон/Будингер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Паттерсон/Будингер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Паттерсон/Будингер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Паттерсон/Будингер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Паттерсон/Будингер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Паттерсон/Будингер

14:14 Готье-Рат/Ай Кинси - Бергман/Хармс 0:2 (19:21, 24:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Готье-Рат/Ай Кинси; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готье-Рат/Ай Кинси; Гонка до 10 очков (1-я партия) Готье-Рат/Ай Кинси; Гонка до 10 очков (2-я партия) Готье-Рат/Ай Кинси; Гонка до 15 очков (1-я партия) Готье-Рат/Ай Кинси; Гонка до 15 очков (2-я партия) Готье-Рат/Ай Кинси

15:01 Шаланкевич/Рудол - Варенхорст/Ван де Вельде 2:0 (21:16, 21:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Шаланкевич/Рудол; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варенхорст/Ван де Вельде; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шаланкевич/Рудол; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варенхорст/Ван де Вельде; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шаланкевич/Рудол; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шаланкевич/Рудол

15:03 Гао/Ли - Земльяк/Покершник 2:1 (21:17, 14:21, 15:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Земльяк/Покершник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гао/Ли; Гонка до 5 очков (3-я партия) Земльяк/Покершник; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гао/Ли; Гонка до 10 очков (2-я партия) Земльяк/Покершник; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гао/Ли; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гао/Ли; Гонка до 15 очков (2-я партия) Земльяк/Покершник; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гао/Ли

16:00 Аббьяти/Андреатта Т. - Эрдманн/Винтер 0:2 (25:27, 14:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эрдманн/Винтер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эрдманн/Винтер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эрдманн/Винтер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эрдманн/Винтер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эрдманн/Винтер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эрдманн/Винтер

16:00 Шмедыньш/Самойловс - Гигиноглу/Гёгтепе 2:0 (21:14, 21:16)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Шмедыньш/Самойловс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шмедыньш/Самойловс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Шмедыньш/Самойловс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шмедыньш/Самойловс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шмедыньш/Самойловс

16:03 Азаад/Капогроссо - Саймон/Гуту 0:2 (19:21, 18:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Саймон/Гуту; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саймон/Гуту; Гонка до 10 очков (1-я партия) Азаад/Капогроссо; Гонка до 10 очков (2-я партия) Саймон/Гуту; Гонка до 15 очков (1-я партия) Азаад/Капогроссо; Гонка до 15 очков (2-я партия) Саймон/Гуту

17:00 Лямин/Мыськив - Попов/Гордеев 2:0 (21:18, 21:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лямин/Мыськив; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов/Гордеев; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лямин/Мыськив; Гонка до 10 очков (2-я партия) Попов/Гордеев; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лямин/Мыськив; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лямин/Мыськив

17:00 О'Горман/Сакстон - Эрмакора/Пристауц-Тельснигг 2:0 (21:18, 21:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) О'Горман/Сакстон; Гонка до 5 очков (2-я партия) О'Горман/Сакстон; Гонка до 10 очков (1-я партия) О'Горман/Сакстон; Гонка до 10 очков (2-я партия) О'Горман/Сакстон; Гонка до 15 очков (1-я партия) О'Горман/Сакстон; Гонка до 15 очков (2-я партия) О'Горман/Сакстон

17:00 Вирген/Онтиверос - Плявиньш/Токс 0:2 (13:21, 10:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Плявиньш/Токс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Плявиньш/Токс

18:00 Паттерсон/Будингер - Бергман/Хармс 2:1 (21:14, 16:21, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Паттерсон/Будингер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бергман/Хармс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Паттерсон/Будингер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Паттерсон/Будингер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бергман/Хармс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Паттерсон/Будингер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Паттерсон/Будингер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бергман/Хармс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Паттерсон/Будингер

18:00 Флюгген/Элерс - Зайдль Роб./Валлер 2:1 (19:21, 27:25, 15:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайдль Роб./Валлер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Флюгген/Элерс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Флюгген/Элерс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зайдль Роб./Валлер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Флюгген/Элерс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Флюгген/Элерс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Зайдль Роб./Валлер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Флюгген/Элерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Флюгген/Элерс

19:00 Эрдманн/Винтер - Саймон/Гуту 0:2 (19:21, 10:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Саймон/Гуту; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саймон/Гуту; Гонка до 10 очков (1-я партия) Саймон/Гуту; Гонка до 10 очков (2-я партия) Саймон/Гуту; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эрдманн/Винтер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Саймон/Гуту

19:05 Гао/Ли - Шаланкевич/Рудол 2:0 (21:19, 21:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гао/Ли; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гао/Ли; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гао/Ли; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гао/Ли; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гао/Ли; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гао/Ли

Теннис Женщины. Wimbledon.

15:05 Халеп С. - Чжан Шуай 2:0 (7:6, 6:1)

Тай-брейк был; Брейк в 1-м или 2-м гейме Халеп С. Нет; Брейк в 1-м или 2-м гейме Чжан Шуай Да; Матч будет выигран подачей на вылет Нет; Кто сделает больше брейков в матче Халеп С.; Будет ли успешным первый комп. повтор (челлендж) Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Халеп С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Халеп С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Халеп С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Шуай; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Халеп С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Халеп С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Халеп С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Халеп С.; % выигранных очков на 1-ой подаче Халеп С. 72; % выигранных очков на 1-ой подаче Чжан Шуай 67; % выигранных очков на 2-ой подаче Халеп С. 44; % выигранных очков на 2-ой подаче Чжан Шуай 41; % попадания 1-й подачи 76:71; Количество матчболов 2; Продолжительность матча 86; Сетболов в 1-м сете 1; Кол-во компьютерных повторов в 1-ом сете 2; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков в 1-м сете 2; Самый продолжительный гейм (кол-во минут) 12; Самый продолжительный розыгрыш (кол-во ударов) 20

15:07 Уильямс С. - Риске А. 2:1 (6:4, 4:6, 6:3)

Тай-брейк не был; Брейк в 1-м или 2-м гейме Уильямс С. Нет; Брейк в 1-м или 2-м гейме Риске А. Нет; Матч будет выигран подачей на вылет Да; Уильямс С. Первым(-ой) возьмет свою подачу после счёта 40:0 Да; Будет ли успешным первый комп. повтор (челлендж) Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Риске А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Уильямс С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Уильямс С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Риске А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Уильямс С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Уильямс С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Риске А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Уильямс С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Уильямс С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Уильямс С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Риске А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Уильямс С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Риске А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Уильямс С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Уильямс С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Риске А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Уильямс С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Уильямс С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Уильямс С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Уильямс С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Уильямс С.; % выигранных очков на 1-ой подаче Уильямс С. 64; % выигранных очков на 1-ой подаче Риске А. 59; % выигранных очков на 2-ой подаче Уильямс С. 51; % выигранных очков на 2-ой подаче Риске А. 49; % попадания 1-й подачи 58:62; Количество матчболов 1; Продолжительность матча 120; Сетболов в 1-м сете 2; Кол-во компьютерных повторов в 1-ом сете 1; Счет после первых 2-х геймов 1:1; Кол-во брейков 6:5; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков в 1-м сете 5; Брейков в 3-м сете 3:2; Самый продолжительный гейм (кол-во минут) 8; Самый продолжительный розыгрыш (кол-во ударов) 13

17:15 Свитолина Е. - Мухова К. 2:0 (7:5, 6:4)

Тай-брейк не был; Брейк в 1-м или 2-м гейме Свитолина Е. Да; Брейк в 1-м или 2-м гейме Мухова К. Да; Матч будет выигран подачей на вылет Нет; Будет ли успешным первый комп. повтор (челлендж) Нет; Медицинский тайм-аут Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мухова К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мухова К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мухова К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Свитолина Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мухова К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Свитолина Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мухова К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Свитолина Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мухова К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мухова К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мухова К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Свитолина Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мухова К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Свитолина Е.; % выигранных очков на 1-ой подаче Свитолина Е. 59; % выигранных очков на 1-ой подаче Мухова К. 52; % выигранных очков на 2-ой подаче Свитолина Е. 47; % выигранных очков на 2-ой подаче Мухова К. 46; % попадания 1-й подачи 55:66; Количество матчболов 1; Продолжительность матча 91; Продолжительность 1-го сета 47; Сетболов в 1-м сете 1; Кол-во компьютерных повторов в 1-ом сете 1; Два брейка подряд Да; Кол-во брейков 6:4; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:2; Самый продолжительный гейм (кол-во минут) 12; Самый продолжительный розыгрыш (кол-во ударов) 15

17:45 Конта Дж. - Стрыцова Б. 0:2 (6:7, 1:6)

Тай-брейк был; Брейк в 1-м или 2-м гейме Конта Дж. Да; Брейк в 1-м или 2-м гейме Стрыцова Б. Нет; Матч будет выигран подачей на вылет Нет; Кто сделает больше брейков в матче Стрыцова Б.; Будет ли успешным первый комп. повтор (челлендж) Да; Медицинский тайм-аут Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Конта Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стрыцова Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Конта Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стрыцова Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Конта Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стрыцова Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Конта Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стрыцова Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Конта Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стрыцова Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Конта Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стрыцова Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Конта Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стрыцова Б.; % выигранных очков на 1-ой подаче Конта Дж. 51; % выигранных очков на 1-ой подаче Стрыцова Б. 67; % выигранных очков на 2-ой подаче Конта Дж. 64; % выигранных очков на 2-ой подаче Стрыцова Б. 75; % попадания 1-й подачи 62:68; Количество матчболов 1; Сетболов в 1-м сете 1; Счет после первых 2-х геймов 2:0; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1; Самый продолжительный гейм (кол-во минут) 8; Самый продолжительный розыгрыш (кол-во ударов) 13

Теннис Женщины. Wimbledon. Кто пройдет дальше.

15:05 Халеп С. - Конта Дж. Халеп С.

Теннис Женщины. Wimbledon. Пары.

07:25 Азаренка В./Барти Э. - Коллинс Д./Маттек-Сандс Б. отмена (матч не состоялся)

15:05 Чан Хаочин/Чань Латиша - Мертенс Э./Соболенко А. 0:2 (5:7, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мертенс Э./Соболенко А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чан Хаочин/Чань Латиша; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мертенс Э./Соболенко А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мертенс Э./Соболенко А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мертенс Э./Соболенко А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мертенс Э./Соболенко А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чан Хаочин/Чань Латиша; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мертенс Э./Соболенко А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мертенс Э./Соболенко А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чан Хаочин/Чань Латиша; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мертенс Э./Соболенко А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мертенс Э./Соболенко А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мертенс Э./Соболенко А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мертенс Э./Соболенко А.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:4

15:31 Бабош Т./Младенович К. - Меличар Н./Пешке К. 2:1 (2:6, 6:2, 9:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Меличар Н./Пешке К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бабош Т./Младенович К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бабош Т./Младенович К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Меличар Н./Пешке К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бабош Т./Младенович К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бабош Т./Младенович К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Меличар Н./Пешке К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бабош Т./Младенович К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бабош Т./Младенович К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Меличар Н./Пешке К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бабош Т./Младенович К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Меличар Н./Пешке К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бабош Т./Младенович К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бабош Т./Младенович К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бабош Т./Младенович К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Меличар Н./Пешке К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бабош Т./Младенович К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бабош Т./Младенович К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Меличар Н./Пешке К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бабош Т./Младенович К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бабош Т./Младенович К.; Брейков в матче 7; Брейков в 3-м сете 2:1

20:45 Се Сувэй/Стрыцова Б. - Бегу И.-К./Никулеску М. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Се Сувэй/Стрыцова Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Се Сувэй/Стрыцова Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Се Сувэй/Стрыцова Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Се Сувэй/Стрыцова Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Се Сувэй/Стрыцова Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Се Сувэй/Стрыцова Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Се Сувэй/Стрыцова Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Се Сувэй/Стрыцова Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Се Сувэй/Стрыцова Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Се Сувэй/Стрыцова Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Се Сувэй/Стрыцова Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Се Сувэй/Стрыцова Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Се Сувэй/Стрыцова Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Се Сувэй/Стрыцова Б.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

Теннис Женщины. Wimbledon. Статистика игрового дня.

15:05 1-е игроки (геймы) - 2-е игроки (геймы) 49:42

Тай-брейк был; Матч будет выигран подачей на вылет Да; Количество матчболов 5; Сетболов в 1-м сете 5; Брейков в матче 29; Тай-брейк в 1-м сете Да; Игрок выиграет матч, проиграв первый сет Нет; Игрок выиграет матч, проигрывая по сетам 0-2 Нет; В сете игрок не выиграет ни одного гейма Нет; Кол-во тай-брейков 2; Кол-во тай-брейков в 1-м сете 2; Тотал по сетам 9; Тотал матчей, в которых тотал 1-го сета равен тоталу 2-го 1; Тотал матчей, закончившихся со счетом 2-0/0-2 3; Тотал матчей, закончившихся со счетом 2-1/1-2 1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Бухарест. Румыния. Clay.

14:08 Вдовенко А. - Дмитриева С. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был

14:16 Дамаскин А. - Кузмова К. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дамаскин А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кузмова К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дамаскин А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дамаскин А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дамаскин А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дамаскин А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дамаскин А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дамаскин А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дамаскин А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кузмова К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дамаскин А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дамаскин А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дамаскин А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дамаскин А.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

14:54 Шушарина М. - Гаврила O. 2:1 (6:0, 2:6, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шушарина М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаврила O.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Шушарина М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шушарина М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаврила O.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Шушарина М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шушарина М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаврила O.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Шушарина М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шушарина М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаврила O.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Шушарина М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шушарина М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаврила O.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Шушарина М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шушарина М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаврила O.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Шушарина М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шушарина М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаврила O.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Шушарина М.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 1:3

15:50 Кадар Е.-Т. - Лабуткова А. 0:2 (3:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кадар Е.-Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кадар Е.-Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кадар Е.-Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лабуткова А.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 1:2

Теннис Женщины. Турнир ITF. Бухарест. Румыния. Clay. Квалификация (3-й сет - супер т...

10:05 Тома М. - Лошале В. 2:1 (2:6, 6:1, 10:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тома М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тома М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лошале В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тома М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лошале В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тома М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лошале В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тома М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тома М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тома М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Тома М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тома М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тома М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лошале В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тома М.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3

10:05 Буалем Ж. - Вивьяни М.В. 0:2 (6:7, 3:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вивьяни М.В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Буалем Ж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вивьяни М.В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вивьяни М.В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вивьяни М.В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вивьяни М.В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вивьяни М.В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вивьяни М.В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вивьяни М.В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вивьяни М.В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вивьяни М.В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Буалем Ж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вивьяни М.В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вивьяни М.В.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 1:3

10:15 Арчидьяконо Ф. - Милатова С. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был

10:15 Поспелова А. - Лампла Л. 2:1 (4:6, 6:3, 10:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лампла Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лампла Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лампла Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Поспелова А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лампла Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Поспелова А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лампла Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Поспелова А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Поспелова А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лампла Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Поспелова А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Поспелова А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лампла Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лампла Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лампла Л.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 4:3

11:40 Дука Г. - Храбалова Кр. 2:1 (6:4, 6:7, 10:5)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Храбалова Кр.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Храбалова Кр.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Храбалова Кр.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Храбалова Кр.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Храбалова Кр.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дука Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дука Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дука Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Храбалова Кр.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Храбалова Кр.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Дука Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дука Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Храбалова Кр.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Храбалова Кр.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Храбалова Кр.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:2

11:50 Божович Я. - Ауденарт Э. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был

12:35 Джонс Джорджи - Бертольдо Дж. 0:2 (2:6, 2:6)

Тай-брейк не был

12:45 Санер Ю. - Кьеза Э. 0:2 (4:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кьеза Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кьеза Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Санер Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кьеза Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кьеза Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кьеза Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кьеза Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кьеза Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Санер Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кьеза Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Санер Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кьеза Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Санер Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кьеза Э.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:3

Теннис Женщины. Турнир ITF. Бухарест. Румыния. Пары. Clay....

16:28 Кадар С.-С./Кьеза Э. - Михайлова Г./Поспелова А. 0:2 (4:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Михайлова Г./Поспелова А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Михайлова Г./Поспелова А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Михайлова Г./Поспелова А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Михайлова Г./Поспелова А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Михайлова Г./Поспелова А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Михайлова Г./Поспелова А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Михайлова Г./Поспелова А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Михайлова Г./Поспелова А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кадар С.-С./Кьеза Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Михайлова Г./Поспелова А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кадар С.-С./Кьеза Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Михайлова Г./Поспелова А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Михайлова Г./Поспелова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Михайлова Г./Поспелова А.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 1:3

16:50 Арчидьяконо Ф./Бертольдо Дж. - Дмитриева С./Граовац А. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был

16:58 Милатова С./Санер Ю. - Матеи Р./Негоита А.А. 2:0 (6:0, 6:2)

Тай-брейк не был

17:25 Маринкович Б./Татарус Г.Н. - Лошале В./Тули К. 1:2 (3:6, 6:3, 3:10)

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Гечо. Испания. Indoor Clay.

14:05 Страхова В. - Ариас Манхон П. 2:0 (6:4, 7:5)

Тай-брейк не был

15:10 Пайола Х. - Моранте Ояге М. 2:1 (6:1, 3:6, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пайола Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Моранте Ояге М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Пайола Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пайола Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Моранте Ояге М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Пайола Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пайола Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Моранте Ояге М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Пайола Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пайола Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Моранте Ояге М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Пайола Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пайола Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Моранте Ояге М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Пайола Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пайола Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Моранте Ояге М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Пайола Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пайола Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Моранте Ояге М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Пайола Х.; Брейков в матче 10; Брейков во 2-м сете 1:3

15:25 Осте Феррер К. - Каррильо Марин А. 2:1 (7:5, 0:6, 6:1)

Тай-брейк не был

16:50 Подороска Н. - Лазаро Гарсия А. 2:1 (7:5, 4:6, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Подороска Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Подороска Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Подороска Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Подороска Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Подороска Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Подороска Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Подороска Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Подороска Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Подороска Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Подороска Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Подороска Н.; Брейков в матче 16; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:4; Брейков в 3-м сете 2:2

18:00 Кемпен М. - Родригес В. 2:0 (7:5, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Родригес В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Родригес В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Родригес В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кемпен М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Родригес В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кемпен М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кемпен М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кемпен М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Родригес В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кемпен М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Родригес В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кемпен М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Родригес В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кемпен М.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 4:3

21:30 Папамихайл Д. - Аристеги М. 2:0 (6:2, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Папамихайл Д.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:2

Теннис Женщины. Турнир ITF. Гечо. Испания. Indoor Clay. Квалификация (3-й сет - супе...

11:05 Мелисс В. - Каппеллетти М. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мелисс В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мелисс В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мелисс В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мелисс В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мелисс В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мелисс В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мелисс В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мелисс В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мелисс В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мелисс В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мелисс В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мелисс В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мелисс В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мелисс В.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

11:12 Ноэль М. - Сайго Р. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сайго Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ноэль М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сайго Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ноэль М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ноэль М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ноэль М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ноэль М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ноэль М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ноэль М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ноэль М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ноэль М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ноэль М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ноэль М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ноэль М.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

11:14 Парто М. - Штадлер Н. Штадлер Н. (матч завершен при счете 0:1 (1:6, 0:1))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Штадлер Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Штадлер Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Штадлер Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Штадлер Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Штадлер Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Штадлер Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Штадлер Н.; Брейков в матче 3

12:28 Лукач В. - Ласкутова К. 1:2 (6:1, 2:6, 10:12)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лукач В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лукач В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лукач В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лукач В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лукач В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лукач В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лукач В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ласкутова К.; Брейков в матче 5

12:50 Маристани Де Реалес - Кортес Льорка Л. 1:2 (6:3, 4:6, 8:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кортес Льорка Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кортес Льорка Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кортес Льорка Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кортес Льорка Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кортес Льорка Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кортес Льорка Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кортес Льорка Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кортес Льорка Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Маристани Де Реалес; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 1:2

13:15 Саиго Ю. - Адровер Гальего И. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Саиго Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Саиго Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Саиго Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Саиго Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Саиго Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Саиго Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Саиго Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Саиго Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Саиго Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Саиго Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Саиго Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Саиго Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Саиго Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Саиго Ю.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Гечо. Испания. Пары. Indoor Clay....

18:00 Лукач В./Штадлер Н. - Санотти Н.Б./Морено Барранкеро А. 2:0 (6:2, 7:5)

Тай-брейк не был

19:48 Бхосале Р./Страхова В. - Моранте Ояге М./Урбанеха Саласар И. 2:0 (6:2, 7:5)

Тай-брейк не был

19:55 Сайго Р./Саиго Ю. - Берехоэхеа Н./Бланко Андраде С. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был

20:25 Бассольс Рибера М./Кавалье-Реймерс И. - Каррильо Марин А./Осте Феррер К. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бассольс Рибера М./Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бассольс Рибера М./Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бассольс Рибера М./Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бассольс Рибера М./Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бассольс Рибера М./Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бассольс Рибера М./Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бассольс Рибера М./Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бассольс Рибера М./Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бассольс Рибера М./Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бассольс Рибера М./Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бассольс Рибера М./Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бассольс Рибера М./Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бассольс Рибера М./Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бассольс Рибера М./Кавалье-Реймерс И.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 4:2

21:20 Гьорческа Л./Комардина А. - Роска И.Л./Самир С. 2:1 (7:6, 5:7, 10:5)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гьорческа Л./Комардина А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гьорческа Л./Комардина А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гьорческа Л./Комардина А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гьорческа Л./Комардина А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гьорческа Л./Комардина А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гьорческа Л./Комардина А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гьорческа Л./Комардина А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гьорческа Л./Комардина А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гьорческа Л./Комардина А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гьорческа Л./Комардина А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гьорческа Л./Комардина А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гьорческа Л./Комардина А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гьорческа Л./Комардина А.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 2:3

22:00 Фита Болуда А./Себальос Н. - Бурильо Эскориуэла И./Лазаро-Гарсия А. 0:2 (3:6, 3:6)

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Гонолулу. США. Hard. Квалификация (3-й сет - супер тай-б...

00:25 Уоссерсон Дж. - Мур Т. 0:2 (2:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Уоссерсон Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мур Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мур Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мур Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мур Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мур Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мур Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мур Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Уоссерсон Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мур Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Уоссерсон Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мур Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мур Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мур Т.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 1:2

00:45 Ольмос Г. - Дуглас Э. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ольмос Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ольмос Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ольмос Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ольмос Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ольмос Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ольмос Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ольмос Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ольмос Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дуглас Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ольмос Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ольмос Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ольмос Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ольмос Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ольмос Г.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

01:00 Майерс А. - Аранго Э. 2:0 (6:1, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Майерс А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Аранго Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Майерс А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Майерс А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Майерс А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Майерс А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Майерс А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Аранго Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Майерс А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Майерс А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Майерс А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Майерс А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Майерс А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Майерс А.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:3

01:15 Одзеки М. - Девидзе С. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Одзеки М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Одзеки М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Одзеки М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Одзеки М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Одзеки М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Одзеки М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Одзеки М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Одзеки М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Одзеки М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Одзеки М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Одзеки М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Одзеки М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Одзеки М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Одзеки М.; Брейков в матче 5

01:50 Эли Дж. - Робинсон Дж. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эли Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Робинсон Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эли Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эли Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эли Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эли Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эли Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эли Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эли Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эли Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эли Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эли Дж.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

02:15 Волынец К. - Осборн А. 2:0 (6:1, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Волынец К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осборн А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Волынец К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Осборн А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Волынец К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Осборн А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Волынец К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Осборн А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Волынец К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Осборн А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Волынец К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Осборн А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Волынец К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Осборн А.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 4:3

02:35 Аль-Набхани Ф. - Хондо С. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Аль-Набхани Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Аль-Набхани Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Аль-Набхани Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Аль-Набхани Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Аль-Набхани Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Аль-Набхани Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Аль-Набхани Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Аль-Набхани Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Аль-Набхани Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Аль-Набхани Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Аль-Набхани Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Аль-Набхани Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Аль-Набхани Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Аль-Набхани Ф.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

02:35 Уиттл С. - Гитеску А. 2:0 (6:0, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Уиттл С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Уиттл С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Уиттл С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Уиттл С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Уиттл С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Уиттл С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Уиттл С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Уиттл С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Уиттл С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Уиттл С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Уиттл С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Уиттл С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Уиттл С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Уиттл С.; Брейков в матче 6

23:05 Гильермо Л. М. - Кинард Т. 1:2 (6:2, 0:6, 8:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гильермо Л. М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гильермо Л. М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кинард Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гильермо Л. М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кинард Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гильермо Л. М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кинард Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гильермо Л. М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гильермо Л. М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кинард Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гильермо Л. М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кинард Т.; Брейков в матче 5

23:05 Бабич В. - Габуева А 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был

23:05 Колар Настя - Тёрнер Э.Б. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Колар Настя; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Колар Настя; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Колар Настя; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Колар Настя; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Колар Настя; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Колар Настя; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Колар Настя; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Колар Настя; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Колар Настя; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Колар Настя; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

23:05 Аракава Х. - Паркс А. 0:2 (5:7, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Аракава Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Паркс А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Паркс А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Аракава Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Паркс А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Паркс А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Аракава Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Паркс А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Паркс А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Паркс А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Аракава Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Паркс А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Паркс А.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:3

23:38 Симмондс Ш. - Уэда Р. 2:1 (4:6, 6:3, 11:9)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Симмондс Ш.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Симмондс Ш.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Симмондс Ш.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Симмондс Ш.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Симмондс Ш.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Симмондс Ш.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Уэда Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Симмондс Ш.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Симмондс Ш.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Симмондс Ш.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Симмондс Ш.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Уэда Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Симмондс Ш.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Симмондс Ш.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Симмондс Ш.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1

23:45 Чан Софи - Картер Х. 2:0 (7:6, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чан Софи; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чан Софи; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чан Софи; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чан Софи; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чан Софи; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Картер Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чан Софи; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чан Софи; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Картер Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чан Софи; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чан Софи; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Картер Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чан Софи; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Картер Х.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 2:1

23:55 Ольмос Г. - Мур Т. отмена (матч завершен при счете 0:0 (5:0))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ольмос Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ольмос Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ольмос Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ольмос Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ольмос Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ольмос Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ольмос Г.; Брейков в матче 2

Теннис Женщины. Турнир ITF. Канкун. Мексика. Hard.

16:35 Карле М.Л. - Фике Т. 2:1 (1:6, 6:4, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фике Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фике Т.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Карле М.Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фике Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Карле М.Л.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Карле М.Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фике Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Карле М.Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Карле М.Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фике Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Карле М.Л.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Карле М.Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фике Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фике Т.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Карле М.Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фике Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Карле М.Л.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Карле М.Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фике Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Карле М.Л.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Карле М.Л.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 3:1

16:35 Малмквист Л. - Кристенсен Э. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Малмквист Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Малмквист Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Малмквист Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Малмквист Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Малмквист Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Малмквист Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Малмквист Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Малмквист Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Малмквист Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Малмквист Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Малмквист Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Малмквист Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Малмквист Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Малмквист Л.; Брейков в матче 4

16:44 Лене Э. - Уиллифорд К. 2:0 (7:5, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Уиллифорд К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лене Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лене Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лене Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лене Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лене Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лене Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лене Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Уиллифорд К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лене Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лене Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лене Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лене Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лене Э.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:1

16:44 Глушко Л. - Илеана А.М.А. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Глушко Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Глушко Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Глушко Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Глушко Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Глушко Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Глушко Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Глушко Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Глушко Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Глушко Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Глушко Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Глушко Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Глушко Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Глушко Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Глушко Л.; Брейков в матче 4

18:35 Керен Ю. - Грэм О. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Грэм О.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Грэм О.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Керен Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Грэм О.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Керен Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Керен Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Грэм О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Грэм О.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Керен Ю.; Брейков в матче 3

19:24 Коллинг С. - Горчанюк О. 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был

19:30 Веэдон К.А. - Чикалкина А. 2:0 (6:0, 6:1)

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Канкун. Мексика. Пары. Hard.

18:35 Куликов Э./Вальдес Р. - Надел Н./Стоилковска М. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был

19:05 Гамарра Мартинс И./Пиай Э. - Рамирес Катя/Сандор-Зур Э. 2:0 (6:0, 6:0)

Тай-брейк не был

20:53 Малмквист Л./Малмквист М. - Колер Р./Дурадо Цимермман Дж.Р. 0:2 (6:7, 0:6)

Тай-брейк был

21:05 Фике Т./Лене Э. - Эндрюс П./Кристенсен Э. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был

21:14 Карле М.Л./Педретти Т.Г. - Березняк Ш./Глушко Л. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Контрексевиль. Франция. Clay....

14:10 Лепченко В. - Лемойне К. 2:1 (6:2, 6:7, 6:4)

Тай-брейк был; Брейков в матче 2; Брейков в 1-м сете 1:1

14:45 Корпач Т. - Сегель Д. 1:2 (6:2, 4:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Корпач Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сегель Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Сегель Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Корпач Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сегель Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Сегель Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Корпач Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сегель Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Сегель Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Корпач Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сегель Д.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Сегель Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Корпач Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сегель Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Сегель Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Корпач Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сегель Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Сегель Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Корпач Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сегель Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Сегель Д.; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:4; Брейков в 3-м сете 1:3

15:05 Андрианжафитримо Т. - Рам Э. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рам Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андрианжафитримо Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андрианжафитримо Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андрианжафитримо Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андрианжафитримо Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андрианжафитримо Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андрианжафитримо Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андрианжафитримо Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андрианжафитримо Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рам Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андрианжафитримо Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андрианжафитримо Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андрианжафитримо Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андрианжафитримо Т.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

16:30 Минелла М. - Тан Х. 2:1 (6:4, 2:6, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Минелла М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тан Х.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Минелла М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Минелла М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тан Х.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Минелла М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Минелла М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тан Х.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Минелла М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Минелла М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тан Х.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Минелла М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тан Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тан Х.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Минелла М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тан Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тан Х.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Минелла М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Минелла М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тан Х.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Минелла М.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:3

17:00 Грачева В. - Тревисан Мар. 1:2 (3:6, 7:6, 3:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Грачева В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Грачева В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Грачева В.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Грачева В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Грачева В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Грачева В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Грачева В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Грачева В.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Тревисан Мар.; Брейков в матче 18; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 4:4; Брейков в 3-м сете 1:3

17:05 Букса Кр. - Альби О. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Букса Кр.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Букса Кр.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Букса Кр.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Букса Кр.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Букса Кр.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Букса Кр.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Букса Кр.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Букса Кр.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Букса Кр.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Букса Кр.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Букса Кр.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Букса Кр.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Букса Кр.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Букса Кр.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Контрексевиль. Франция. Clay. Квалификация (3-й сет - су...

10:35 Лансере С. - Чакаревич С. 1:2 (7:5, 4:6, 8:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чакаревич С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чакаревич С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лансере С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чакаревич С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чакаревич С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лансере С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чакаревич С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чакаревич С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чакаревич С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чакаревич С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чакаревич С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чакаревич С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чакаревич С.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:3

10:35 Эрасо Гонсалес М.Ф. - Арканжоли М. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эрасо Гонсалес М.Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эрасо Гонсалес М.Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эрасо Гонсалес М.Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эрасо Гонсалес М.Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эрасо Гонсалес М.Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эрасо Гонсалес М.Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эрасо Гонсалес М.Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эрасо Гонсалес М.Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эрасо Гонсалес М.Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эрасо Гонсалес М.Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Арканжоли М.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:2

10:35 Шапатава С. - Беншейх Л. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был

12:25 Рамиалисон И. - Абдураимова Н. 0:2 (4:6, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рамиалисон И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Абдураимова Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рамиалисон И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Абдураимова Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рамиалисон И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Абдураимова Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Абдураимова Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Абдураимова Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рамиалисон И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Абдураимова Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Абдураимова Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рамиалисон И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Абдураимова Н.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:4

12:35 Вернер К. - Югашова В. 1:2 (6:1, 5:7, 11:13)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вернер К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Югашова В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вернер К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Югашова В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вернер К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вернер К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вернер К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вернер К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вернер К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Югашова В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Вернер К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вернер К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вернер К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вернер К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Югашова В.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 2:3

13:00 Фетт Я. - Сибилль К. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сибилль К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фетт Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сибилль К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фетт Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фетт Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фетт Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фетт Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фетт Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сибилль К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фетт Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фетт Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фетт Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фетт Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фетт Я.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Контрексевиль. Франция. Пары. Clay....

18:40 Чакаревич С./Эрасо Гонсалес М.Ф. - Арканжоли М./Йеролимо М. 2:1 (1:6, 6:4, 11:9)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Арканжоли М./Йеролимо М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чакаревич С./Эрасо Гонсалес М.Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Арканжоли М./Йеролимо М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Арканжоли М./Йеролимо М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Арканжоли М./Йеролимо М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чакаревич С./Эрасо Гонсалес М.Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Арканжоли М./Йеролимо М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чакаревич С./Эрасо Гонсалес М.Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Арканжоли М./Йеролимо М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Арканжоли М./Йеролимо М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чакаревич С./Эрасо Гонсалес М.Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Арканжоли М./Йеролимо М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Арканжоли М./Йеролимо М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Арканжоли М./Йеролимо М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Арканжоли М./Йеролимо М.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2

18:40 Беншейх Л./Рувруа М. - Йованович А.М./Сибилль К. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Йованович А.М./Сибилль К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Йованович А.М./Сибилль К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Йованович А.М./Сибилль К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Йованович А.М./Сибилль К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Беншейх Л./Рувруа М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Беншейх Л./Рувруа М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Беншейх Л./Рувруа М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Йованович А.М./Сибилль К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Йованович А.М./Сибилль К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Йованович А.М./Сибилль К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Йованович А.М./Сибилль К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Беншейх Л./Рувруа М.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1

19:40 Гончова М./Югашова В. - Эйкери У./Лемойне К. 0:2 (3:6, 2:6)

Тай-брейк не был

20:04 Гатика Б./Перейра Р. - Лансере С./Рахимова К. 0:2 (3:6, 4:6)

Тай-брейк не был

20:10 Корпач Т./Марцинкевич Диана - Абдураимова Н./Томбаре П. 2:1 (6:2, 5:7, 10:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Корпач Т./Марцинкевич Диана; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Абдураимова Н./Томбаре П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Корпач Т./Марцинкевич Диана; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Корпач Т./Марцинкевич Диана; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Корпач Т./Марцинкевич Диана; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Корпач Т./Марцинкевич Диана; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Корпач Т./Марцинкевич Диана; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Корпач Т./Марцинкевич Диана; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Корпач Т./Марцинкевич Диана; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Корпач Т./Марцинкевич Диана; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Корпач Т./Марцинкевич Диана; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Корпач Т./Марцинкевич Диана; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Корпач Т./Марцинкевич Диана; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Корпач Т./Марцинкевич Диана; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Корпач Т./Марцинкевич Диана; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 3:4

Теннис Женщины. Турнир ITF. Лима. Перу. Clay.

20:00 Эчеверрия Алам Н. - Вервей Ирис Юлиа-Антье 2:0 (6:0, 6:0)

Тай-брейк не был

21:11 Фернандес Б.Дж. - Махоркина А. 2:0 (6:0, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фернандес Б.Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фернандес Б.Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фернандес Б.Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фернандес Б.Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фернандес Б.Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фернандес Б.Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фернандес Б.Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фернандес Б.Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фернандес Б.Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фернандес Б.Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фернандес Б.Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фернандес Б.Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фернандес Б.Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фернандес Б.Дж.; Брейков в матче 5

21:34 Хаяшида Д. - Куприна Ан. 2:1 (2:6, 6:1, 6:4)

Тай-брейк не был

21:42 Шефер Д. - Питт А. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шефер Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шефер Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шефер Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шефер Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шефер Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шефер Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шефер Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шефер Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шефер Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шефер Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шефер Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шефер Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шефер Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Питт А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

22:30 Джеймс А. - Монрой Ю. 2:1 (1:6, 6:2, 7:6)

Тай-брейк был

23:15 Блэкберд К. - Ккуно Р. 0:2 (3:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ккуно Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ккуно Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ккуно Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ккуно Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ккуно Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ккуно Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ккуно Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ккуно Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ккуно Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ккуно Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ккуно Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ккуно Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Блэкберд К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ккуно Р.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:3

Теннис Женщины. Турнир ITF. Прокупле. Сербия. Clay.

13:20 Дема В. - Пачкалева Т. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дема В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дема В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дема В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дема В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дема В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дема В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дема В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дема В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дема В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дема В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дема В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дема В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дема В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дема В.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 4:2

13:20 Скробоня А. - Золотарева А. 2:0 (6:0, 6:3)

Тай-брейк не был

14:48 Далакишвили М. - Журавлева А. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Далакишвили М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Журавлева А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Далакишвили М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Далакишвили М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Далакишвили М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Журавлева А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Далакишвили М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Далакишвили М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Далакишвили М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Далакишвили М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Далакишвили М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Далакишвили М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Далакишвили М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Журавлева А.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 4:1; Брейков во 2-м сете 3:2

14:52 Эрьявец В. - Клинцов Б. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был

15:05 Топалова Г. - Тимофеева М. 1:2 (7:5, 0:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тимофеева М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тимофеева М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Тимофеева М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тимофеева М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тимофеева М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Тимофеева М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тимофеева М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тимофеева М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Тимофеева М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Топалова Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тимофеева М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Топалова Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тимофеева М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тимофеева М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Тимофеева М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тимофеева М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тимофеева М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Тимофеева М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тимофеева М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тимофеева М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Тимофеева М.; Брейков в матче 18; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков в 3-м сете 4:4

17:35 Малесевич Т. - Уколова А. 2:1 (6:3, 4:6, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Малесевич Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Малесевич Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Малесевич Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Малесевич Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Малесевич Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Малесевич Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Малесевич Т.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 3:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Прокупле. Сербия. Clay. Квалификация (3-й сет - супер та...

10:05 Овчаренко Е. - Васич Э. 2:0 (7:5, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Овчаренко Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Васич Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Овчаренко Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Овчаренко Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Овчаренко Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Овчаренко Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Васич Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Овчаренко Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Овчаренко Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Васич Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Овчаренко Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Васич Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Васич Э.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:1

10:05 Миленкович К. - Йоксович Д. 1:2 (7:6, 6:7, 6:10)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Миленкович К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Йоксович Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Миленкович К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Йоксович Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Миленкович К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Йоксович Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Миленкович К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Йоксович Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Миленкович К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Йоксович Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Йоксович Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Миленкович К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Йоксович Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Йоксович Д.; Брейков в матче 20; Брейков в 1-м сете 5:5; Брейков во 2-м сете 5:5

10:05 Козырева П. - Гвозденович С. 1:2 (7:5, 1:6, 3:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Козырева П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гвозденович С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гвозденович С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гвозденович С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гвозденович С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гвозденович С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гвозденович С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гвозденович С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Козырева П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гвозденович С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гвозденович С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Козырева П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гвозденович С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гвозденович С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гвозденович С.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 1:3

10:05 Новак И.Г. - Славикович С. 0:2 (3:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Славикович С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Славикович С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Славикович С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Славикович С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Славикович С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Славикович С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Славикович С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Славикович С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Славикович С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Славикович С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Славикович С.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:3

11:45 Месохориту Г. - Никоцефик C. 2:0 (6:4, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Месохориту Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Месохориту Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Никоцефик C.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Месохориту Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Месохориту Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Месохориту Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Месохориту Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Месохориту Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Месохориту Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Месохориту Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Месохориту Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Месохориту Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Никоцефик C.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Месохориту Г.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2

12:05 Йокич К. - Велча А. 2:0 (6:0, 6:3)

Тай-брейк не был

12:05 Такамура С. - Ковач З. 2:0 (6:0, 6:4)

Тай-брейк не был

12:55 Петрова Ан. - Бабич Й. 1:2 (6:3, 4:6, 6:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Петрова Ан.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бабич Й.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Петрова Ан.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бабич Й.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Петрова Ан.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бабич Й.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Петрова Ан.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бабич Й.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Петрова Ан.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бабич Й.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бабич Й.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Петрова Ан.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бабич Й.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Петрова Ан.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Петрова Ан.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 2:3

Теннис Женщины. Турнир ITF. Прокупле. Сербия. Пары. Clay....

16:05 Месохориту Г./Сипек Л. - Хусак Р./Новак И.Г. отмена (матч не состоялся)

16:28 Авомо Элла С./Йоксович Д. - Васич Э./Видович А. 2:0 (6:3, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Авомо Элла С./Йоксович Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Авомо Элла С./Йоксович Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Авомо Элла С./Йоксович Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Авомо Элла С./Йоксович Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Авомо Элла С./Йоксович Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Авомо Элла С./Йоксович Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Авомо Элла С./Йоксович Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Васич Э./Видович А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Авомо Элла С./Йоксович Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Авомо Элла С./Йоксович Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Авомо Элла С./Йоксович Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Авомо Элла С./Йоксович Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Авомо Элла С./Йоксович Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Авомо Элла С./Йоксович Д.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:2

16:34 Дема В./Милованович Е. - Аяри М./Суботич А. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был

18:14 Астахова Д./Сватикова Л. - Баягич Т./Гвозденович С. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Саскатун. Канада. Hard.

19:05 Кратцер Э. - Матеас М. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был

19:05 Уэстби М. - Ледук К. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был

19:05 Монтез П. - Танака Ю. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монтез П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монтез П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монтез П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монтез П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монтез П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монтез П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монтез П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монтез П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монтез П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монтез П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монтез П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монтез П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монтез П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монтез П.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:1

20:35 Кобори М. - Буле И. 2:1 (7:6, 1:6, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Буле И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Буле И.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кобори М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Буле И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Буле И.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кобори М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Буле И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Буле И.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кобори М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Буле И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Буле И.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кобори М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Буле И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Буле И.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кобори М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Буле И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Буле И.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кобори М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Буле И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Буле И.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кобори М.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:4; Брейков в 3-м сете 3:2

20:55 Джиавара Х. - Арсено А. 1:2 (7:5, 6:7, 2:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Арсено А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Арсено А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Арсено А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джиавара Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Арсено А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Арсено А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Арсено А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Арсено А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Арсено А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джиавара Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Арсено А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Арсено А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Арсено А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Арсено А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Арсено А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Арсено А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Арсено А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Арсено А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джиавара Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Арсено А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Арсено А.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 1:1

21:10 Кадзи Х. - Райли А. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кадзи Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кадзи Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кадзи Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кадзи Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кадзи Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кадзи Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кадзи Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кадзи Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кадзи Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кадзи Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кадзи Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кадзи Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кадзи Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кадзи Х.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:1; Брейков во 2-м сете 3:1

22:54 Чан Х. - Нил И. 2:1 (5:7, 6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Нил И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чан Х.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чан Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Нил И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чан Х.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чан Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Нил И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чан Х.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чан Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Нил И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чан Х.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чан Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чан Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нил И.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чан Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чан Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чан Х.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чан Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чан Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чан Х.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чан Х.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 4:1

23:25 Фернандес Л.Э. - Сакариас М. 1:2 (6:3, 4:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фернандес Л.Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сакариас М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фернандес Л.Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сакариас М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фернандес Л.Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сакариас М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фернандес Л.Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фернандес Л.Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сакариас М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фернандес Л.Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сакариас М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сакариас М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сакариас М.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:2

Теннис Женщины. Турнир ITF. Саскатун. Канада. Hard. Квалификация (3-й сет - супер та...

00:20 Шаффер К. - Ливиану Дж. 0:2 (1:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ливиану Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ливиану Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ливиану Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ливиану Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ливиану Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ливиану Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ливиану Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ливиану Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ливиану Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ливиану Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ливиану Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ливиану Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ливиану Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ливиану Дж.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 2:4

Теннис Женщины. Турнир ITF. Саскатун. Канада. Пары. Hard....

23:45 Моргина А./Тьяндрамулия О. - Хо Дж./Монтез П. 2:1 (2:6, 6:2, 10:6)

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Табарка. Тунис. Clay.

11:05 Меттро М. - Коллер А. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Коллер А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Меттро М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Меттро М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Меттро М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коллер А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Меттро М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Меттро М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Меттро М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Меттро М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Меттро М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Меттро М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Меттро М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Меттро М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Меттро М.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:1

11:05 Мозер Л.-М. - Ньивбур П. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был

11:05 Кавелли К. - Толибова С. 0:2 (2:6, 0:6)

Тай-брейк не был

11:05 Матусова Б. - Гадьен Н. 0:2 (6:7, 2:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Матусова Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Матусова Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Матусова Б.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 2:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Табарка. Тунис. Пары. Clay.

12:45 Аркадиану А./Егер Э. - Жирар Э./Туркмен Д. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был

13:00 Капурро Таборда М./Лизаразо Ю. - Рийер А./Васкес М.Р. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был

13:05 Чехуди Д./Лиау А Фонг Н. - Чески Г./Фарулья Ди Пальма А.А. 2:0 (6:0, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чехуди Д./Лиау А Фонг Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чески Г./Фарулья Ди Пальма А.А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чехуди Д./Лиау А Фонг Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чески Г./Фарулья Ди Пальма А.А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чехуди Д./Лиау А Фонг Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чески Г./Фарулья Ди Пальма А.А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чехуди Д./Лиау А Фонг Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чески Г./Фарулья Ди Пальма А.А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чехуди Д./Лиау А Фонг Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чески Г./Фарулья Ди Пальма А.А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чехуди Д./Лиау А Фонг Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чески Г./Фарулья Ди Пальма А.А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чехуди Д./Лиау А Фонг Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чески Г./Фарулья Ди Пальма А.А.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:1

13:15 Бестетти Дж./Руми Фр. - Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Муян Г. 0:2 (0:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Муян Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Муян Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Муян Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Муян Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Муян Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Муян Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Муян Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Муян Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Муян Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Муян Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Муян Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Муян Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Муян Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Муян Г.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 2:4

17:05 Мозер Л.-М./Пекль К. - Апонасенко В./Кривой М.С. 0:2 (3:6, 1:6)

Тай-брейк не был

17:05 Гаспар И./Толибова С. - Ходан Д./Зотова М. 2:1 (6:2, 4:6, 10:5)

Тай-брейк не был

17:05 Гадьен Н./Меттро М. - Данильченко А./Коллер А. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был

17:12 Ньивбур П./Окснер С. - Маттиоло С./Пино А. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Турин. Италия. Clay.

14:34 Санези Г. - Кольменья М. 2:0 (6:0, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Санези Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Санези Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Санези Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Санези Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Санези Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Санези Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Санези Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Санези Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Санези Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Санези Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Санези Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Санези Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Санези Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Санези Г.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:1

14:40 Сюй Шилинь - Рубини С. 2:0 (6:0, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сюй Шилинь; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сюй Шилинь; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Турин. Италия. Clay. Квалификация (3-й сет - супер тай-б...

10:35 Коччаретто Э. - Стокке М. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Коччаретто Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стокке М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Коччаретто Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коччаретто Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Коччаретто Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коччаретто Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Коччаретто Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коччаретто Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стокке М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коччаретто Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Коччаретто Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Коччаретто Э.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

10:35 Джовине К. - Габрик А. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Габрик А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Габрик А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джовине К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джовине К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джовине К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джовине К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джовине К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джовине К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Габрик А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джовине К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джовине К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джовине К.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 3:1

10:42 Наито Юки - Мунтян В. 2:0 (7:5, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Наито Юки; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Наито Юки; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Наито Юки; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Наито Юки; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Наито Юки; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Наито Юки; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Наито Юки; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Наито Юки; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Наито Юки; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1

10:42 Кордолаими Э. - Морателли А. 0:2 (1:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Морателли А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кордолаими Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Морателли А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Морателли А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Морателли А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Морателли А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Морателли А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Морателли А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Морателли А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кордолаими Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Морателли А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кордолаими Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Морателли А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Морателли А.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 2:3

12:05 Дину К. - Марфутина М. 0:2 (3:6, 4:6)

Тай-брейк не был

12:15 Ди Сарра Ф. - Да Сильва Фик Г. отмена (матч не состоялся)

12:35 Познихиренко Г. - Скала К. 0:2 (4:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Познихиренко Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Скала К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Познихиренко Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Скала К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Познихиренко Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Скала К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Скала К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Скала К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Познихиренко Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Скала К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Познихиренко Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Скала К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Познихиренко Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Скала К.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:4

13:00 Бронцетти Л. - Утидзима М. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бронцетти Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бронцетти Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бронцетти Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бронцетти Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бронцетти Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бронцетти Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бронцетти Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бронцетти Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бронцетти Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бронцетти Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бронцетти Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бронцетти Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Утидзима М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бронцетти Л.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Турин. Италия. Пары. Clay.

13:50 Морателли А./Спитери Д. - Анейн С./Лодикова Д. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был

14:30 Джовине К./Сальден Л. - Шериф М./Стокке М. 0:2 (4:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шериф М./Стокке М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шериф М./Стокке М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шериф М./Стокке М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шериф М./Стокке М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шериф М./Стокке М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шериф М./Стокке М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шериф М./Стокке М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шериф М./Стокке М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джовине К./Сальден Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шериф М./Стокке М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шериф М./Стокке М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шериф М./Стокке М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шериф М./Стокке М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шериф М./Стокке М.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:4

15:10 Носкова Л./Тревизан Ф. - Ракич Р./Вихрянова Э. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ракич Р./Вихрянова Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ракич Р./Вихрянова Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Носкова Л./Тревизан Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ракич Р./Вихрянова Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Носкова Л./Тревизан Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ракич Р./Вихрянова Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Носкова Л./Тревизан Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Носкова Л./Тревизан Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Носкова Л./Тревизан Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ракич Р./Вихрянова Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Носкова Л./Тревизан Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ракич Р./Вихрянова Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Носкова Л./Тревизан Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ракич Р./Вихрянова Э.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:2

15:55 Ин-Альбон Й./Перрин К. - Буллани Ф./Кордолаими Э. 2:1 (6:4, 1:6, 10:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Буллани Ф./Кордолаими Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Буллани Ф./Кордолаими Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Буллани Ф./Кордолаими Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Буллани Ф./Кордолаими Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ин-Альбон Й./Перрин К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Буллани Ф./Кордолаими Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ин-Альбон Й./Перрин К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Буллани Ф./Кордолаими Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Буллани Ф./Кордолаими Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Буллани Ф./Кордолаими Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Буллани Ф./Кордолаими Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Буллани Ф./Кордолаими Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ин-Альбон Й./Перрин К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Буллани Ф./Кордолаими Э.; Брейков в матче 3

16:05 Мурамацу Ч./Наито Юки - Кьеза Д./Розателло К. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кьеза Д./Розателло К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мурамацу Ч./Наито Юки; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кьеза Д./Розателло К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мурамацу Ч./Наито Юки; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мурамацу Ч./Наито Юки; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мурамацу Ч./Наито Юки; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мурамацу Ч./Наито Юки; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мурамацу Ч./Наито Юки; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кьеза Д./Розателло К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мурамацу Ч./Наито Юки; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кьеза Д./Розателло К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мурамацу Ч./Наито Юки; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кьеза Д./Розателло К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мурамацу Ч./Наито Юки; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 4:2

Теннис Женщины. Турнир ITF. Уланчаб. Китай. Hard.

07:15 Чжан Кай-Линь - Цао Юэлян 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Кай-Линь; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Цао Юэлян; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Кай-Линь; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Кай-Линь; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Кай-Линь; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Кай-Линь; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Кай-Линь; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Кай-Линь; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Кай-Линь; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Цао Юэлян; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Кай-Линь; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Цао Юэлян; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Кай-Линь; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Кай-Линь; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 4:1; Брейков во 2-м сете 2:1

07:55 Плипыч Пеангтарн - Лю Лэ И 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плипыч Пеангтарн; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плипыч Пеангтарн; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плипыч Пеангтарн; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плипыч Пеангтарн; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плипыч Пеангтарн; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плипыч Пеангтарн; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плипыч Пеангтарн; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плипыч Пеангтарн; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лю Лэ И; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плипыч Пеангтарн; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плипыч Пеангтарн; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плипыч Пеангтарн; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плипыч Пеангтарн; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плипыч Пеангтарн; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

08:00 Юань Юэ - Лю Мэйтин 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Юань Юэ; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Юань Юэ; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Юань Юэ; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Юань Юэ; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Юань Юэ; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Юань Юэ; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Юань Юэ; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Юань Юэ; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Юань Юэ; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Юань Юэ; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Юань Юэ; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Юань Юэ; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Юань Юэ; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Юань Юэ; Брейков в матче 4

08:35 Окамура К. - У Хо-Цзин 2:1 (6:4, 3:6, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Окамура К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Окамура К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Окамура К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Окамура К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Окамура К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) У Хо-Цзин; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 2:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Уланчаб. Китай. Hard. Квалификация (3-й сет - супер тай-...

05:05 Кан Цзя Ци - Чжан Ин 2:1 (2:6, 6:3, 10:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кан Цзя Ци; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кан Цзя Ци; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Ин; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кан Цзя Ци; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Ин; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кан Цзя Ци; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Ин; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кан Цзя Ци; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Ин; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кан Цзя Ци; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кан Цзя Ци; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Ин; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кан Цзя Ци; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Ин; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кан Цзя Ци; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

05:05 Сунь Цзыюэ - Жэнь Цзя Ци Сунь Цзыюэ (матч завершен при счете 1:0 (6:0, 3:0))

05:05 Чжэн Ушуан - Цзян Синь Юй 2:0 (7:6, 6:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Цзян Синь Юй; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжэн Ушуан; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Цзян Синь Юй; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Цзян Синь Юй; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Цзян Синь Юй; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжэн Ушуан; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Цзян Синь Юй; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжэн Ушуан; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Цзян Синь Юй; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжэн Ушуан; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Цзян Синь Юй; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжэн Ушуан; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Цзян Синь Юй; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжэн Ушуан; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 3:2

05:15 Лю Чан - Люкхэм Дж. 2:0 (7:6, 6:1)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Люкхэм Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лю Чан; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Люкхэм Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лю Чан; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Люкхэм Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лю Чан; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Люкхэм Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лю Чан; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Люкхэм Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лю Чан; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Люкхэм Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лю Чан; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Люкхэм Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лю Чан; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:3

05:50 Сунь Сюй Лю - Бурдина Е. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бурдина Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сунь Сюй Лю; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бурдина Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сунь Сюй Лю; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сунь Сюй Лю; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сунь Сюй Лю; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сунь Сюй Лю; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сунь Сюй Лю; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бурдина Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сунь Сюй Лю; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бурдина Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сунь Сюй Лю; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сунь Сюй Лю; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сунь Сюй Лю; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

06:40 Ян Иди - Ян Цзыи 0:2 (1:6, 0:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ян Цзыи; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ян Цзыи; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ян Цзыи; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ян Цзыи; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ян Цзыи; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ян Цзыи; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ян Цзыи; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ян Цзыи; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ян Цзыи; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ян Цзыи; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ян Цзыи; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ян Цзыи; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ян Цзыи; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ян Цзыи; Брейков в матче 5

06:45 Чхве Чжи-Хи - Чжао Цян Цян 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чхве Чжи-Хи; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжао Цян Цян; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чхве Чжи-Хи; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чхве Чжи-Хи; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чхве Чжи-Хи; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чхве Чжи-Хи; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чхве Чжи-Хи; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чхве Чжи-Хи; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чхве Чжи-Хи; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чхве Чжи-Хи; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чхве Чжи-Хи; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чхве Чжи-Хи; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чхве Чжи-Хи; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чхве Чжи-Хи; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

06:45 Го Шаньшань - Ван Дань Ни 2:0 (7:5, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ван Дань Ни; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ван Дань Ни; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ван Дань Ни; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ван Дань Ни; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Го Шаньшань; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Го Шаньшань; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Го Шаньшань; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Го Шаньшань; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ван Дань Ни; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ван Дань Ни; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ван Дань Ни; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ван Дань Ни; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ван Дань Ни; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ван Дань Ни; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Уланчаб. Китай. Пары. Hard.

09:05 Лю Чан/Лу Цзяси - Ци Цзятянь/Ян Цзыи 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лю Чан/Лу Цзяси; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лю Чан/Лу Цзяси; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лю Чан/Лу Цзяси; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лю Чан/Лу Цзяси; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лю Чан/Лу Цзяси; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лю Чан/Лу Цзяси; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лю Чан/Лу Цзяси; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лю Чан/Лу Цзяси; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лю Чан/Лу Цзяси; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лю Чан/Лу Цзяси; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лю Чан/Лу Цзяси; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лю Чан/Лу Цзяси; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лю Чан/Лу Цзяси; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лю Чан/Лу Цзяси; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

09:25 Луангнам Н./Ван Дань Ни - Кан Цзя Ци/Чжан Ин 1:2 (6:7, 6:3, 4:10)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Луангнам Н./Ван Дань Ни; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Луангнам Н./Ван Дань Ни; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кан Цзя Ци/Чжан Ин; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кан Цзя Ци/Чжан Ин; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Луангнам Н./Ван Дань Ни; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кан Цзя Ци/Чжан Ин; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кан Цзя Ци/Чжан Ин; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:2

09:28 Лю Фанчжоу/Сема Э. - Нефедова А./Усидзима Р. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лю Фанчжоу/Сема Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лю Фанчжоу/Сема Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лю Фанчжоу/Сема Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лю Фанчжоу/Сема Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лю Фанчжоу/Сема Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лю Фанчжоу/Сема Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лю Фанчжоу/Сема Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лю Фанчжоу/Сема Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лю Фанчжоу/Сема Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лю Фанчжоу/Сема Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лю Фанчжоу/Сема Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лю Фанчжоу/Сема Э.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 4:1

10:23 Чэнь Цзя Хуэй/Сюнь Фан Ин - Сунь Цзыюэ/Чжэн Ушуан 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Ферсмольд. Германия. Clay.

14:05 Чирико Л. - Даскалу Н. 2:0 (7:5, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чирико Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чирико Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чирико Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чирико Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чирико Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чирико Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чирико Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чирико Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чирико Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Даскалу Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чирико Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Даскалу Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чирико Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Даскалу Н.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 4:3

15:14 Фурлис Дж. - Бенуа М. 1:2 (6:7, 6:1, 4:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенуа М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бенуа М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенуа М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бенуа М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенуа М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бенуа М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенуа М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бенуа М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенуа М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бенуа М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенуа М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бенуа М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бенуа М.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 2:3

15:15 Бондар А. - Шолль Ч. 2:0 (7:5, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бондар А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шолль Ч.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бондар А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шолль Ч.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бондар А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шолль Ч.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шолль Ч.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шолль Ч.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бондар А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бондар А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бондар А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бондар А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бондар А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шолль Ч.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:1

16:00 Томова В. - Перейра Т. 1:2 (4:6, 6:3, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Перейра Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Томова В.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Перейра Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Перейра Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Томова В.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Перейра Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Томова В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Томова В.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Перейра Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Перейра Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Томова В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Перейра Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Томова В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Томова В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Перейра Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Перейра Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Томова В.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Перейра Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Томова В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Томова В.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Перейра Т.; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 4:2; Брейков в 3-м сете 1:2

18:20 Градецка Л. - Вахачик Ю. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Градецка Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Градецка Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Градецка Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Градецка Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Градецка Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Градецка Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Градецка Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Градецка Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Градецка Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Градецка Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Градецка Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Градецка Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Градецка Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Градецка Л.; Брейков в матче 4

19:25 Схофс Б. - Ди Джузеппе М. 2:1 (4:6, 6:3, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Схофс Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Схофс Б.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Ди Джузеппе М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ди Джузеппе М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Схофс Б.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Ди Джузеппе М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ди Джузеппе М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Схофс Б.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Ди Джузеппе М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ди Джузеппе М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Схофс Б.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Ди Джузеппе М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Схофс Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Схофс Б.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ди Джузеппе М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ди Джузеппе М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Схофс Б.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Ди Джузеппе М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ди Джузеппе М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Схофс Б.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Ди Джузеппе М.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 2:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Ферсмольд. Германия. Пары. Clay....

14:05 Дражич М./Клазен А. - Байерлова М./Макарова Е. 0:2 (3:6, 3:6)

Тай-брейк не был

17:00 Кунг Л./Зайбольд Э. - Питак А./Питак К. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был

18:10 Мордергер Т./Мордергер Я. - Штойр Ю.Л./Штойр Ю.М. 2:1 (1:6, 7:6, 10:3)

Тай-брейк был

18:35 Костич Н./Шолль Ч. - Букта А./Приморац И. отмена (матч не состоялся)

20:20 Герлах К./Палкина К. - Кастелейн Э./Перейра Т. 2:1 (2:6, 6:3, 11:9)

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Хуахин. Таиланд. Hard.

07:45 Бруло Л. - Мацуда М. 2:0 (6:4, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бруло Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бруло Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бруло Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бруло Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бруло Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бруло Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бруло Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бруло Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бруло Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мацуда М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бруло Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бруло Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бруло Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бруло Л.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 4:1

08:14 Чжон Сунам - Кавамура М. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжон Сунам; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжон Сунам; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжон Сунам; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжон Сунам; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжон Сунам; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжон Сунам; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжон Сунам; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кавамура М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжон Сунам; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжон Сунам; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжон Сунам; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

08:35 Ядав М. - Пивбангрук Н. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ядав М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ядав М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ядав М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ядав М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ядав М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ядав М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ядав М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ядав М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ядав М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ядав М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ядав М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ядав М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ядав М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ядав М.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

09:15 Десаи З. - Тараруди Л. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Десаи З.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Десаи З.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Десаи З.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Десаи З.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Десаи З.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Десаи З.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Десаи З.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Десаи З.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тараруди Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Десаи З.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Десаи З.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Десаи З.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Десаи З.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Десаи З.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

10:05 Тхамчайват Б. - Куеарум С. 2:0 (6:2, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тхамчайват Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тхамчайват Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тхамчайват Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тхамчайват Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тхамчайват Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тхамчайват Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тхамчайват Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тхамчайват Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тхамчайват Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тхамчайват Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тхамчайват Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тхамчайват Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тхамчайват Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тхамчайват Б.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1

10:14 Чанта А. - Саватди В. 0:2 (1:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Саватди В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Саватди В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Саватди В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Саватди В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Саватди В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Саватди В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Саватди В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Саватди В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Саватди В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Саватди В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Саватди В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Саватди В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Саватди В.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3

10:28 Чэпчандей П. - Хосоги С. 0:2 (3:6, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чэпчандей П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хосоги С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хосоги С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хосоги С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чэпчандей П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хосоги С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хосоги С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хосоги С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хосоги С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чэпчандей П.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 3:4

10:50 Сакацуме Х. - Мане Ш. 2:0 (6:3, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мане Ш.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сакацуме Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мане Ш.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сакацуме Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сакацуме Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сакацуме Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сакацуме Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сакацуме Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мане Ш.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сакацуме Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мане Ш.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сакацуме Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сакацуме Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сакацуме Х.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 4:3

Теннис Женщины. Турнир ITF. Хуахин. Таиланд. Hard. Квалификация (3-й сет - супер тай...

05:35 Иббу И. - Палха Н. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Палха Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Палха Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Иббу И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Палха Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Иббу И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Иббу И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Иббу И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Палха Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Иббу И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Палха Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Иббу И.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

05:40 Кобаяси Х. - Кумхом Л. 0:2 (2:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кумхом Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кумхом Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кумхом Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кумхом Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кумхом Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кумхом Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кумхом Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кумхом Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кумхом Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кумхом Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кумхом Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кумхом Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кумхом Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кумхом Л.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3

05:44 Ни Ма Чжуома - Ёситоми А. 0:2 (5:7, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ни Ма Чжуома; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ни Ма Чжуома; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ёситоми А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ёситоми А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ёситоми А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ёситоми А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ёситоми А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ёситоми А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ёситоми А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ни Ма Чжуома; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ёситоми А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ёситоми А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ёситоми А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ёситоми А.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 1:2

05:44 Му Шоу На - Чилакалапуди С.С. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Му Шоу На; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Му Шоу На; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Му Шоу На; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Му Шоу На; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Му Шоу На; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Му Шоу На; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Му Шоу На; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Му Шоу На; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Му Шоу На; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Му Шоу На; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Му Шоу На; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Му Шоу На; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Му Шоу На; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чилакалапуди С.С.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

06:50 Кадзитани Р. - Чжан Ын Се 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Ын Се; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кадзитани Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кадзитани Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кадзитани Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кадзитани Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кадзитани Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кадзитани Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кадзитани Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Ын Се; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кадзитани Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кадзитани Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кадзитани Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кадзитани Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кадзитани Р.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 4:1

07:05 Джиттакоат И. - Смит Ал. 0:2 (4:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Смит Ал.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Смит Ал.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джиттакоат И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Смит Ал.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джиттакоат И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Смит Ал.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Смит Ал.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Смит Ал.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Смит Ал.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Смит Ал.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Смит Ал.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Смит Ал.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джиттакоат И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Смит Ал.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:3

07:15 Федер А. - Канниззаро А. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Канниззаро А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Федер А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Федер А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Федер А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Федер А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Федер А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Федер А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Федер А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Канниззаро А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Федер А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Федер А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Федер А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Канниззаро А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Федер А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

07:35 Цай Синь Юй - Кавагиси Н. 1:2 (7:6, 5:7, 7:10)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Цай Синь Юй; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Цай Синь Юй; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Цай Синь Юй; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Цай Синь Юй; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Цай Синь Юй; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Цай Синь Юй; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Цай Синь Юй; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:2

Теннис Женщины. Турнир ITF. Хуахин. Таиланд. Пары. Hard.

10:05 Кадзитани Р./Ёситоми А. - Бависетти С./Ким Да Хе 2:1 (1:6, 6:3, 10:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бависетти С./Ким Да Хе; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кадзитани Р./Ёситоми А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бависетти С./Ким Да Хе; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кадзитани Р./Ёситоми А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бависетти С./Ким Да Хе; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кадзитани Р./Ёситоми А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бависетти С./Ким Да Хе; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бависетти С./Ким Да Хе; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бависетти С./Ким Да Хе; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кадзитани Р./Ёситоми А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бависетти С./Ким Да Хе; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бависетти С./Ким Да Хе; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бависетти С./Ким Да Хе; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кадзитани Р./Ёситоми А.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2

13:35 Парнаби А./Смит Ал. - Кобаяси Х./Мацуда М. 0:2 (4:6, 5:7)

Тай-брейк не был

13:35 Му Шоу На/Саватди В. - Палха Н./Ядав М. 2:0 (7:5, 6:1)

Тай-брейк не был

Теннис Микст. Wimbledon.

13:05 Чжэн Сайсай/Влиген Й. - Сильва Эден/Хойт Э. 1:2 (7:5, 6:7, 4:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сильва Эден/Хойт Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжэн Сайсай/Влиген Й.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чжэн Сайсай/Влиген Й.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сильва Эден/Хойт Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сильва Эден/Хойт Э.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чжэн Сайсай/Влиген Й.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сильва Эден/Хойт Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сильва Эден/Хойт Э.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Сильва Эден/Хойт Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сильва Эден/Хойт Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сильва Эден/Хойт Э.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Сильва Эден/Хойт Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сильва Эден/Хойт Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжэн Сайсай/Влиген Й.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чжэн Сайсай/Влиген Й.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сильва Эден/Хойт Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сильва Эден/Хойт Э.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чжэн Сайсай/Влиген Й.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сильва Эден/Хойт Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сильва Эден/Хойт Э.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Сильва Эден/Хойт Э.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:1

16:00 Маттек-Сандс Б./Маррей Дж. - Дабровски Г./Павич М. 1:2 (4:6, 6:3, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Маттек-Сандс Б./Маррей Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Маттек-Сандс Б./Маррей Дж.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Дабровски Г./Павич М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Маттек-Сандс Б./Маррей Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Маттек-Сандс Б./Маррей Дж.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Дабровски Г./Павич М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дабровски Г./Павич М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Маттек-Сандс Б./Маррей Дж.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Дабровски Г./Павич М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дабровски Г./Павич М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Маттек-Сандс Б./Маррей Дж.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Дабровски Г./Павич М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Маттек-Сандс Б./Маррей Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Маттек-Сандс Б./Маррей Дж.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Дабровски Г./Павич М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Маттек-Сандс Б./Маррей Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Маттек-Сандс Б./Маррей Дж.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Дабровски Г./Павич М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дабровски Г./Павич М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Маттек-Сандс Б./Маррей Дж.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Дабровски Г./Павич М.; Брейков в матче 5; Брейков в 3-м сете 1:2

17:05 Росольска А./Мектич Н. - Олару Р.-И./Шкугор Ф. 0:2 (2:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Росольска А./Мектич Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Олару Р.-И./Шкугор Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Олару Р.-И./Шкугор Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Олару Р.-И./Шкугор Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Олару Р.-И./Шкугор Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Олару Р.-И./Шкугор Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Олару Р.-И./Шкугор Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Олару Р.-И./Шкугор Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Росольска А./Мектич Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Олару Р.-И./Шкугор Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Олару Р.-И./Шкугор Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Олару Р.-И./Шкугор Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Росольска А./Мектич Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Олару Р.-И./Шкугор Ф.; Брейков в матче 4

19:50 Уильямс С./Маррей Э. - Атаво Р./Мартен Ф. 2:0 (7:5, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Уильямс С./Маррей Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Уильямс С./Маррей Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Уильямс С./Маррей Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Уильямс С./Маррей Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Уильямс С./Маррей Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Уильямс С./Маррей Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Уильямс С./Маррей Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Уильямс С./Маррей Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Атаво Р./Мартен Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Уильямс С./Маррей Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Атаво Р./Мартен Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Уильямс С./Маррей Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Атаво Р./Мартен Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Уильямс С./Маррей Э.; Брейков в матче 2

Теннис Мужчины. Wimbledon. Пары.

16:35 Рам Р./Солсбери Дж. - Континен Х./Пирс Дж. 2:3 (6:7, 4:6, 6:3, 6:4, 12:13)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Континен Х./Пирс Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рам Р./Солсбери Дж.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Рам Р./Солсбери Дж.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Континен Х./Пирс Дж.; Гонка до 2-х геймов (5-й сет) Континен Х./Пирс Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Континен Х./Пирс Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Континен Х./Пирс Дж.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Рам Р./Солсбери Дж.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Континен Х./Пирс Дж.; Гонка до 3-х геймов (5-й сет) Континен Х./Пирс Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Континен Х./Пирс Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Континен Х./Пирс Дж.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Рам Р./Солсбери Дж.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Рам Р./Солсбери Дж.; Гонка до 4-х геймов (5-й сет) Континен Х./Пирс Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Континен Х./Пирс Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Континен Х./Пирс Дж.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Рам Р./Солсбери Дж.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Рам Р./Солсбери Дж.; Гонка до 5-ти геймов (5-й сет) Континен Х./Пирс Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Континен Х./Пирс Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рам Р./Солсбери Дж.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Рам Р./Солсбери Дж.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Континен Х./Пирс Дж.; Гонка до 10-ти очков (5-й сет) Континен Х./Пирс Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Континен Х./Пирс Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Континен Х./Пирс Дж.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Рам Р./Солсбери Дж.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Рам Р./Солсбери Дж.; Гонка до 15-ти очков (5-й сет) Континен Х./Пирс Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Континен Х./Пирс Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Континен Х./Пирс Дж.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Рам Р./Солсбери Дж.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Рам Р./Солсбери Дж.; Гонка до 20-ти очков (5-й сет) Континен Х./Пирс Дж.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1

17:50 Даниелль М./Колхоф В. - Додиг И./Полашек Ф. 0:3 (2:6, 6:7, 3:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:1

17:55 Кабаль Х.С./Фара Р. - Ройер Ж.-Ж./Текэу Х. 3:2 (6:4, 3:6, 6:7, 6:4, 11:9)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кабаль Х.С./Фара Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ройер Ж.-Ж./Текэу Х.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кабаль Х.С./Фара Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кабаль Х.С./Фара Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ройер Ж.-Ж./Текэу Х.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кабаль Х.С./Фара Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кабаль Х.С./Фара Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ройер Ж.-Ж./Текэу Х.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кабаль Х.С./Фара Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кабаль Х.С./Фара Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ройер Ж.-Ж./Текэу Х.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кабаль Х.С./Фара Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кабаль Х.С./Фара Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ройер Ж.-Ж./Текэу Х.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кабаль Х.С./Фара Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кабаль Х.С./Фара Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ройер Ж.-Ж./Текэу Х.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кабаль Х.С./Фара Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кабаль Х.С./Фара Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ройер Ж.-Ж./Текэу Х.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кабаль Х.С./Фара Р.; Брейков в матче 2

19:05 Кубот Л./Мело М. - Маю Н./Роже-Васслен Э. 1:3 (6:7, 7:6, 3:6, 3:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Маю Н./Роже-Васслен Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Маю Н./Роже-Васслен Э.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Маю Н./Роже-Васслен Э.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Маю Н./Роже-Васслен Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Маю Н./Роже-Васслен Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кубот Л./Мело М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Маю Н./Роже-Васслен Э.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Маю Н./Роже-Васслен Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Маю Н./Роже-Васслен Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кубот Л./Мело М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Маю Н./Роже-Васслен Э.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Маю Н./Роже-Васслен Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Маю Н./Роже-Васслен Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кубот Л./Мело М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Маю Н./Роже-Васслен Э.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Маю Н./Роже-Васслен Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Маю Н./Роже-Васслен Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кубот Л./Мело М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Маю Н./Роже-Васслен Э.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Маю Н./Роже-Васслен Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Маю Н./Роже-Васслен Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кубот Л./Мело М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Маю Н./Роже-Васслен Э.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Маю Н./Роже-Васслен Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Маю Н./Роже-Васслен Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кубот Л./Мело М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Маю Н./Роже-Васслен Э.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Маю Н./Роже-Васслен Э.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 1:2

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Алматы. Казахстан. Hard.

09:15 Жукаев Б. - Евсеев Д. 1:2 (4:6, 6:4, 3:6)

Тай-брейк не был

10:35 Ташбулатов Д. - Юлик В. 2:0 (6:0, 6:1)

Тай-брейк не был

10:45 Нам Чжи Сон - Нарбеков С. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был

11:45 Абзалов Ш. - Павлюченков А. 1:2 (4:6, 7:6, 3:6)

Тай-брейк был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Алматы. Казахстан. Hard. Квалификация (3-й сет - супер т...

07:05 Блехер Г. - Айдаралай А. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был

07:05 Бардзин А. - Береснев С. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был

07:15 Дорожкин С. - Чепик А. 0:2 (5:7, 5:7)

Тай-брейк не был

07:20 Прудников А. - Махмудов Д. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был

09:10 Хасси Ж. - Атлангериев Б. 1:2 (4:6, 6:4, 9:11)

Тай-брейк не был

09:40 Бинда А. - Шипилов С. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Алматы. Казахстан. Пары. Hard....

11:24 Галиев Б./Ильхан М. - Гайратов Ш./Мурат Й. 2:1 (6:1, 2:6, 11:9)

Тай-брейк не был

12:05 Кутыбаев С./Махмудов Д. - Бинда А./Болотов С. 0:2 (3:6, 2:6)

Тай-брейк не был

12:15 Чехов А./Нам Чжи Сон - Саидкаримов С./Шофайзиев Ш. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был

13:14 Корда С./Евсеев Д. - Бардзин А./Нарбеков С. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был

13:20 Мауленов Т./Жукаев Б. - Голубев А./Кравчук К. 0:2 (2:6, 1:6)

Тай-брейк не был

13:20 Атлангериев Б./Нелич А. - Манафов В./Тюрнев Е. 0:2 (1:6, 1:6)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Аяччо. Франция. Hard.

11:42 Лоран Я. - Жомби Т. 0:2 (3:6, 4:6)

Тай-брейк не был

12:05 Сейбот Уилд Т. - Кобелт П. 2:0 (7:6, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кобелт П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кобелт П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кобелт П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кобелт П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сейбот Уилд Т.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:1

18:25 Продомм Л. - Родригес Лисандру 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Продомм Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Продомм Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Продомм Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Продомм Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Продомм Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Продомм Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Продомм Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Продомм Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Продомм Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Продомм Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Продомм Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Продомм Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Продомм Л.; Брейков в матче 3

19:50 Эскоффье А. - Эрар М. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эскоффье А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эскоффье А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эскоффье А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эскоффье А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эскоффье А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эскоффье А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эскоффье А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эскоффье А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эскоффье А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эскоффье А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эскоффье А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эскоффье А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эскоффье А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эскоффье А.; Брейков в матче 2

21:40 Велотти А. - Риндеркнех А. 2:0 (6:4, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Риндеркнех А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Велотти А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Риндеркнех А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Риндеркнех А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Риндеркнех А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Риндеркнех А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Велотти А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Риндеркнех А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Риндеркнех А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Велотти А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Риндеркнех А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Риндеркнех А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Риндеркнех А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Велотти А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Аяччо. Франция. Пары. Hard.

10:50 Фреклен Э./Скалья М. - Янковиц Я./Мертенс Я. 0:2 (4:6, 1:6)

Тай-брейк не был

13:05 Лок Б./Лок К.Дж. - Канар Ж./Чутакян М. 1:2 (5:7, 6:3, 5:10)

Тай-брейк не был

14:25 Ардт Н./Заричанский Д. - Бланше У./Пейро А. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был

16:35 Анжель Ж.Ф./Кобелт П. - Фаллерт Фа./Жебенс Х. 0:2 (4:6, 4:6)

Тай-брейк не был

17:14 Нив Б./Зиганшин Р. - Бернабе А./Покотилов Б. 0:2 (1:6, 4:6)

Тай-брейк не был

18:10 Боже М./Тесса Л. - Жомби Т./Понтико Ю. 1:2 (6:2, 6:7, 7:10)

Тай-брейк был

20:05 Лоран Я./Сейбот Уилд Т. - Корну-Шовин А./Оливетти А. 2:1 (6:3, 3:6, 10:8)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Корну-Шовин А./Оливетти А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Корну-Шовин А./Оливетти А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Корну-Шовин А./Оливетти А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Корну-Шовин А./Оливетти А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лоран Я./Сейбот Уилд Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Корну-Шовин А./Оливетти А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лоран Я./Сейбот Уилд Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Корну-Шовин А./Оливетти А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Корну-Шовин А./Оливетти А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Корну-Шовин А./Оливетти А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Лоран Я./Сейбот Уилд Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Корну-Шовин А./Оливетти А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Корну-Шовин А./Оливетти А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Корну-Шовин А./Оливетти А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Корну-Шовин А./Оливетти А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:2

21:35 Гедан К./Порталь Н. - Продомм Л./Сола М.А. 2:1 (4:6, 6:3, 10:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Продомм Л./Сола М.А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гедан К./Порталь Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Продомм Л./Сола М.А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гедан К./Порталь Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Продомм Л./Сола М.А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гедан К./Порталь Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Продомм Л./Сола М.А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гедан К./Порталь Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Продомм Л./Сола М.А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гедан К./Порталь Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гедан К./Порталь Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Продомм Л./Сола М.А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гедан К./Порталь Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Продомм Л./Сола М.А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Продомм Л./Сола М.А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Буэнос-Айрес. Аргентина. Clay....

18:18 Серундоло Х.М. - Родригес Таверна С.Ф. Родригес Таверна С.Ф. (матч завершен при счете 1:1 (7:6, 3:6, 1:4))

18:20 Оливьери Дж.А. - Рикельме Коппари А. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рикельме Коппари А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Оливьери Дж.А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

18:20 Уго Карабельи К. - Бьянки Н. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Уго Карабельи К.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 3:1

19:50 Соржи Ж.П. - Отеги Х.Б. 0:2 (1:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Отеги Х.Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Соржи Ж.П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Отеги Х.Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Соржи Ж.П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Отеги Х.Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Отеги Х.Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Отеги Х.Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Соржи Ж.П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Отеги Х.Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Соржи Ж.П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Отеги Х.Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Соржи Ж.П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Отеги Х.Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Отеги Х.Б.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:2

21:05 Альварес Н. - Эгюз С. 2:0 (6:2, 6:0)

Тай-брейк не был

21:30 Абоян Л. - Скьеркьер Б. 2:0 (6:1, 7:6)

Тай-брейк был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Буэнос-Айрес. Аргентина. Пары. Clay....

22:00 Оливьери Дж.А./Уго Карабельи К. - Бьянки Н./Серундоло Х.М. отмена (матч не состоялся)

22:35 Фархат Т./Родригес Таверна С.Ф. - Кундом Х./Пьоли Тисон Р. 2:0 (7:5, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кундом Х./Пьоли Тисон Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кундом Х./Пьоли Тисон Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кундом Х./Пьоли Тисон Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кундом Х./Пьоли Тисон Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кундом Х./Пьоли Тисон Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фархат Т./Родригес Таверна С.Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кундом Х./Пьоли Тисон Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фархат Т./Родригес Таверна С.Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кундом Х./Пьоли Тисон Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кундом Х./Пьоли Тисон Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кундом Х./Пьоли Тисон Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кундом Х./Пьоли Тисон Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кундом Х./Пьоли Тисон Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фархат Т./Родригес Таверна С.Ф.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:2

22:35 Ортис О.Г./Постай А. - Брамахо С./Ронкадельи Ф. 2:1 (2:6, 7:6, 10:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Брамахо С./Ронкадельи Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Брамахо С./Ронкадельи Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Брамахо С./Ронкадельи Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Брамахо С./Ронкадельи Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Брамахо С./Ронкадельи Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Брамахо С./Ронкадельи Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Брамахо С./Ронкадельи Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Брамахо С./Ронкадельи Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Брамахо С./Ронкадельи Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ортис О.Г./Постай А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ортис О.Г./Постай А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Брамахо С./Ронкадельи Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Брамахо С./Ронкадельи Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Брамахо С./Ронкадельи Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Брамахо С./Ронкадельи Ф.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:2

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Вильнюс. Литва. Clay.

13:35 Неделько И. - Бабелис Т. 2:1 (6:0, 1:6, 6:2)

Тай-брейк не был

13:44 Бобров Б. - Никлас-Салминен П. 2:1 (6:7, 6:2, 6:2)

Тай-брейк был

13:50 Приходько О. - Минин М. 0:2 (6:7, 6:7)

Тай-брейк был

15:34 Вресински Р. - Тверийонас А. 2:1 (3:6, 6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тверийонас А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вресински Р.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Вресински Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вресински Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вресински Р.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Вресински Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тверийонас А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вресински Р.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Вресински Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тверийонас А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вресински Р.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Вресински Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тверийонас А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тверийонас А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Вресински Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вресински Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вресински Р.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Вресински Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тверийонас А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вресински Р.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Вресински Р.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков в 3-м сете 3:2

16:22 Клок Д. - Фриберг К. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был

16:45 Липовсек Пучес Т. - Лозан К. 2:1 (6:4, 1:6, 6:0)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Вильнюс. Литва. Clay. Квалификация (3-й сет - супер тай-...

10:35 Фолльо К. - Поджус Я. 1:2 (4:6, 6:4, 3:10)

Тай-брейк не был

10:35 Брум Ч. - Мёрфи Б. Брум Ч. (матч завершен при счете 1:0 (7:5))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мёрфи Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мёрфи Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мёрфи Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мёрфи Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мёрфи Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мёрфи Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мёрфи Б.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 3:1

11:10 Маштаков Н. - Вайсе Т. 2:0 (6:3, 7:5)

Тай-брейк не был

11:15 Кравченко Г. - Баталджин Л. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был

11:35 Вашеро В. - Меро Т. 2:1 (2:6, 7:6, 10:6)

Тай-брейк был

11:50 Сольберг Кр. - Терчинский М. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был

11:54 Дельма А. - Вальсекки П. 0:2 (3:6, 4:6)

Тай-брейк не был

12:45 Соррентино Л. - Борисюк М. 1:2 (6:3, 1:6, 9:11)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Вильнюс. Литва. Пары. Clay.

14:30 Галус П./Микула М. - Поджус Я./Поджус М. 0:2 (1:6, 1:6)

Тай-брейк не был

15:35 Кравченко Г./Крутых О. - Сакалаускас Ф./Вайсе Т. 1:2 (3:6, 6:3, 10:12)

Тай-брейк не был

18:05 Борисюк М./Минин М. - Бобров Б./Никлас-Салминен П. 0:2 (1:6, 3:6)

Тай-брейк не был

18:15 Сарпола М./Зукаускас С. - Гаубас В./Сабаляускас А. 0:2 (6:7, 4:6)

Тай-брейк был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Гечо. Испания. Clay.

15:45 Першико М. - Лопес Монтагуд К. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лопес Монтагуд К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Першико М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Першико М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Першико М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Першико М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Першико М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Першико М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Першико М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лопес Монтагуд К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Першико М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лопес Монтагуд К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Першико М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Першико М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Першико М.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

15:45 Санчес-Искуэрдо Н. - Чавес Вильяльпандо Л.Д. 1:2 (5:7, 6:3, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чавес Вильяльпандо Л.Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чавес Вильяльпандо Л.Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чавес Вильяльпандо Л.Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чавес Вильяльпандо Л.Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чавес Вильяльпандо Л.Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чавес Вильяльпандо Л.Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Брейков в матче 17; Брейков в 1-м сете 4:6; Брейков в 3-м сете 3:2

15:46 Гомес А. - Перес Контри С. 2:1 (5:7, 6:1, 6:3)

Тай-брейк не был

17:05 Окала Дж. - Колас Санчез А. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был

18:20 Геннаро Д. - Себальос Ф. 1:2 (1:6, 6:3, 1:6)

Тай-брейк не был

19:15 Ян Е. - Де Шеппер Ж. отмена (изменения в сетке)

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Гечо. Испания. Clay. Квалификация (3-й сет - супер тай-б...

11:05 Ор Ж.А. - Саес-Ройела Ариса А. 2:1 (7:6, 4:6, 10:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Саес-Ройела Ариса А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Саес-Ройела Ариса А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Саес-Ройела Ариса А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Саес-Ройела Ариса А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Саес-Ройела Ариса А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Саес-Ройела Ариса А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Саес-Ройела Ариса А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Саес-Ройела Ариса А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Саес-Ройела Ариса А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Саес-Ройела Ариса А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ор Ж.А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Саес-Ройела Ариса А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ор Ж.А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Саес-Ройела Ариса А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Саес-Ройела Ариса А.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:3

11:12 Масон-Эрнандес Р. - Эччеверия Дж. 0:2 (3:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Масон-Эрнандес Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эччеверия Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эччеверия Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эччеверия Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эччеверия Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эччеверия Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эччеверия Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Масон-Эрнандес Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эччеверия Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Масон-Эрнандес Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эччеверия Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эччеверия Дж.; Брейков в матче 3

13:15 Мартос Горнес С. - Габарро Х. 2:0 (6:2, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мартос Горнес С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мартос Горнес С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мартос Горнес С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мартос Горнес С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мартос Горнес С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мартос Горнес С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мартос Горнес С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мартос Горнес С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мартос Горнес С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мартос Горнес С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мартос Горнес С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мартос Горнес С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мартос Горнес С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мартос Горнес С.; Брейков в матче 5

13:45 Винклер Г. - Котеча Ш. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был

14:40 Ариас Б. - Диас Ф.Г. 2:1 (6:2, 3:6, 10:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ариас Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Диас Ф.Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ариас Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Диас Ф.Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ариас Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Диас Ф.Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ариас Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Диас Ф.Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ариас Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Диас Ф.Г.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ариас Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ариас Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Диас Ф.Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ариас Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ариас Б.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:4

15:20 Марти Пухольрас А. - Дюссен Л. 1:2 (6:0, 5:7, 5:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Марти Пухольрас А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Марти Пухольрас А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Марти Пухольрас А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Марти Пухольрас А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Марти Пухольрас А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Марти Пухольрас А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Марти Пухольрас А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Марти Пухольрас А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Марти Пухольрас А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Марти Пухольрас А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Дюссен Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Марти Пухольрас А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Марти Пухольрас А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Марти Пухольрас А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Марти Пухольрас А.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 2:3

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Гечо. Испания. Пары. Clay.

15:35 Эччеверия Дж./Саес-Ройела Ариса А. - Чепелев А./Журбин А. 0:2 (0:6, 6:7)

Тай-брейк был

18:45 Гастон Ю./Лопес Монтагуд К. - Байо П./Гарсия Бланко Х.А. 2:0 (6:0, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гастон Ю./Лопес Монтагуд К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гастон Ю./Лопес Монтагуд К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гастон Ю./Лопес Монтагуд К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гастон Ю./Лопес Монтагуд К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гастон Ю./Лопес Монтагуд К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гастон Ю./Лопес Монтагуд К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гастон Ю./Лопес Монтагуд К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гастон Ю./Лопес Монтагуд К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гастон Ю./Лопес Монтагуд К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гастон Ю./Лопес Монтагуд К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гастон Ю./Лопес Монтагуд К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гастон Ю./Лопес Монтагуд К.; Брейков в матче 6

19:50 Марч А. К./Мартин Тиффон П. - Мартос Горнес С./Пла Мальфейто Х. 0:2 (3:6, 6:7)

Тай-брейк был

20:26 Джонсон Хан./Джонсон Ят. - Никлес Й./Перес Контри С. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон Хан./Джонсон Ят.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джонсон Хан./Джонсон Ят.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон Хан./Джонсон Ят.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джонсон Хан./Джонсон Ят.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон Хан./Джонсон Ят.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонсон Хан./Джонсон Ят.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон Хан./Джонсон Ят.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джонсон Хан./Джонсон Ят.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Никлес Й./Перес Контри С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джонсон Хан./Джонсон Ят.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Никлес Й./Перес Контри С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонсон Хан./Джонсон Ят.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон Хан./Джонсон Ят.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джонсон Хан./Джонсон Ят.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

20:30 Колас Санчез А./Марти Пухольрас А. - Гертс М./Малья Б. 1:2 (6:3, 2:6, 4:10)

Тай-брейк не был

21:40 Чавес Вильяльпандо Л.Д./Лопес Эрнаес М. - Иннерарити Абаскаль П./Перес Альика Б. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Иданья-а-Нова. Португалия. Hard....

15:05 Уотсон Э. - Хорда Санчис Д. 1:2 (7:5, 6:7, 1:6)

Тай-брейк был

16:50 Грэй Дж. - Батишта Д. 2:1 (7:5, 4:6, 6:1)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Иданья-а-Нова. Португалия. Пары. Hard....

16:35 Басс Ф./Коппини А. - Эндефаке Маног Д./Мулье Д. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был

16:50 Брэдли Дж./Крейг Г. - Альмейда М./Фернандеш П. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был

18:05 Какао Т./Озорио Г.В. - Глвач А./Гуревич В. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был

21:00 Коэльо Ф./Сальгадо А. - Фернандеш Фр./Варао Ж. 2:0 (6:0, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Коэльо Ф./Сальгадо А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коэльо Ф./Сальгадо А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коэльо Ф./Сальгадо А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Коэльо Ф./Сальгадо А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коэльо Ф./Сальгадо А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Коэльо Ф./Сальгадо А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коэльо Ф./Сальгадо А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Коэльо Ф./Сальгадо А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коэльо Ф./Сальгадо А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коэльо Ф./Сальгадо А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Коэльо Ф./Сальгадо А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коэльо Ф./Сальгадо А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Коэльо Ф./Сальгадо А.; Брейков в матче 5

21:06 Хорда Санчис Д./Марреро Курбело И. - Михэн Х.Д./Ратсаратани Л. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был

21:15 Дэвис Дж./Ходкин С. - Урреа А./Верньер М. 0:2 (3:6, 2:6)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Казинальбо. Италия. Clay.

12:05 Линделл К. - Галоппини Д. 2:1 (6:2, 5:7, 6:2)

Тай-брейк не был

12:12 Драгони А. - Бессире А. 2:0 (6:4, 6:0)

Тай-брейк не был

12:20 Думбия С. - Фринци М. 2:0 (6:4, 6:1)

Тай-брейк не был

13:42 Фонио Дж. - Фрунза Н. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был

13:55 О'Коннелл К. - Авидзба А. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Авидзба А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) О'Коннелл К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Авидзба А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) О'Коннелл К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Авидзба А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) О'Коннелл К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) О'Коннелл К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Авидзба А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) О'Коннелл К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) О'Коннелл К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Авидзба А.; Брейков в матче 3

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Канкун. Мексика. Hard.

16:35 Эрнандес Серрано Х. А. - Ованнисян М. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ованнисян М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эрнандес Серрано Х. А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эрнандес Серрано Х. А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эрнандес Серрано Х. А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эрнандес Серрано Х. А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эрнандес Серрано Х. А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эрнандес Серрано Х. А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эрнандес Серрано Х. А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ованнисян М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эрнандес Серрано Х. А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эрнандес Серрано Х. А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эрнандес Серрано Х. А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эрнандес Серрано Х. А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эрнандес Серрано Х. А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

16:45 Накагава Н. - Фоли П. 2:0 (7:5, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фоли П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Накагава Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фоли П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Накагава Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фоли П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Накагава Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Накагава Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Накагава Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фоли П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Накагава Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фоли П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Накагава Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Накагава Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Накагава Н.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

16:45 Стаут И. - Джонс Б. 0:2 (6:7, 4:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонс Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джонс Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонс Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джонс Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонс Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонс Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонс Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джонс Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонс Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джонс Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонс Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонс Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонс Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джонс Б.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:1

18:30 Тируин Дж. - Магинли Х.Д. 0:2 (6:7, 4:6)

Тай-брейк был

19:10 Морено Де Альборан Н. - Робертс Дж. 2:1 (5:7, 7:6, 7:5)

Тай-брейк был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Канкун. Мексика. Пары. Hard.

19:10 Баталья Дьес Х. И./Ролдан Э. - Хадиган Э./Смит Т.К. 0:2 (1:6, 6:7)

Тай-брейк был

20:44 Бьерман Р./Шарма А. Р. - Санчес Э./Вильявисенcио Кастро Р. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был

20:50 Гарза Д./Рубио Фьеррос А.Ф. - Гиббенс Дж./Пирс А. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был

21:11 Мендоса А./Стэтхем М. - Крус Васкес Э.Х./Хасси К. 2:0 (7:6, 6:2)

Тай-брейк был

21:48 Дрэйпер Дж./Меджа Н. - Дю Туа Р./Фоли П. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Лима. Перу. Clay.

20:15 Освальд Дж. - Монтес Де Ока Мурилло Р.Н. 0:2 (3:6, 4:6)

Тай-брейк не был

20:35 Гутьеррес О.Х. - Иамачкине П. 2:1 (6:3, 4:6, 6:2)

Тай-брейк не был

21:34 Панта Х.Б. - Филлипс Р. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был

22:10 Уэртас Дель Пино А. - Бендек Х.Д. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был

23:15 Сото М. - Бого Э. 2:0 (6:4, 7:6)

Тай-брейк был

23:47 Комесана Ф. - Санчес Р. 2:0 (7:5, 6:1)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Лима. Перу. Пары. Clay.

23:32 Сантамария Ф./Вальебуона Д. - Леива Биасон О.М./Мореано Чан Р. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сантамария Ф./Вальебуона Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сантамария Ф./Вальебуона Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сантамария Ф./Вальебуона Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сантамария Ф./Вальебуона Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сантамария Ф./Вальебуона Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сантамария Ф./Вальебуона Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сантамария Ф./Вальебуона Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сантамария Ф./Вальебуона Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сантамария Ф./Вальебуона Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сантамария Ф./Вальебуона Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сантамария Ф./Вальебуона Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сантамария Ф./Вальебуона Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сантамария Ф./Вальебуона Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сантамария Ф./Вальебуона Д.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Марбург. Германия. Clay.

12:05 Генгел М. - Венельт К. 0:2 (2:6, 4:6)

Тай-брейк не был

12:15 Эчазу М. - Дишингер Э. 2:0 (6:4, 6:1)

Тай-брейк не был

13:38 Розенкранц М. - Линк Й.В. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Розенкранц М.; Брейков в матче 4

14:08 Метревели А. - Штанек Р. 0:2 (4:6, 6:7)

Тай-брейк был

14:30 Де Йонг Дж. - Пауэлс М. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Де Йонг Дж.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

15:05 Вылегжанин Н. - Крстев О. 0:2 (6:7, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вылегжанин Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крстев О.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вылегжанин Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Крстев О.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вылегжанин Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Крстев О.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Крстев О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Крстев О.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вылегжанин Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Крстев О.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вылегжанин Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вылегжанин Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вылегжанин Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Крстев О.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 1:1

15:55 Бергеви Ф. - Ботезан Дж. 1:2 (7:6, 3:6, 4:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бергеви Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ботезан Дж.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бергеви Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бергеви Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ботезан Дж.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Ботезан Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бергеви Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ботезан Дж.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Ботезан Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бергеви Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ботезан Дж.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Ботезан Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бергеви Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ботезан Дж.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бергеви Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бергеви Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ботезан Дж.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Ботезан Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бергеви Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ботезан Дж.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Ботезан Дж.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 1:2

18:05 Надь П. - Мартинес Мирко 1:2 (6:1, 4:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надь П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надь П.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Мартинес Мирко; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надь П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надь П.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Мартинес Мирко; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надь П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надь П.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Мартинес Мирко; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надь П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мартинес Мирко; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Мартинес Мирко; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надь П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надь П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Мартинес Мирко; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надь П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надь П.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Мартинес Мирко; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надь П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мартинес Мирко; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Мартинес Мирко; Брейков в матче 11; Брейков во 2-м сете 2:3

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Марбург. Германия. Пары. Clay....

13:05 Бошняк М./Деллаведова М. - Оэс Л./Хегер Т. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бошняк М./Деллаведова М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бошняк М./Деллаведова М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бошняк М./Деллаведова М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бошняк М./Деллаведова М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бошняк М./Деллаведова М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бошняк М./Деллаведова М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бошняк М./Деллаведова М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бошняк М./Деллаведова М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бошняк М./Деллаведова М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бошняк М./Деллаведова М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бошняк М./Деллаведова М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бошняк М./Деллаведова М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Оэс Л./Хегер Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бошняк М./Деллаведова М.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

15:45 Презун Б./Штайнеггер Я. - Эчазу М./Морено Ф. 0:2 (6:7, 3:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Презун Б./Штайнеггер Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Презун Б./Штайнеггер Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Презун Б./Штайнеггер Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Презун Б./Штайнеггер Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Презун Б./Штайнеггер Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эчазу М./Морено Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Презун Б./Штайнеггер Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эчазу М./Морено Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Презун Б./Штайнеггер Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Презун Б./Штайнеггер Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Презун Б./Штайнеггер Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эчазу М./Морено Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эчазу М./Морено Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эчазу М./Морено Ф.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:2

17:40 Дишингер Э./Линк Й.В. - Антонеску В./Григориу П. 0:2 (3:6, 6:7)

Тай-брейк был

18:55 Маннапов А./Штанек Р. - Ма Уильям/Неубау М. 2:1 (6:4, 4:6, 10:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ма Уильям/Неубау М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ма Уильям/Неубау М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ма Уильям/Неубау М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ма Уильям/Неубау М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Маннапов А./Штанек Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ма Уильям/Неубау М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Маннапов А./Штанек Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ма Уильям/Неубау М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Маннапов А./Штанек Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Маннапов А./Штанек Р.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Маннапов А./Штанек Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Маннапов А./Штанек Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ма Уильям/Неубау М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Маннапов А./Штанек Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Маннапов А./Штанек Р.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

19:44 Фроули Дж./Розенкранц М. - Венельт К./Захраж П. 2:1 (6:3, 2:6, 12:10)

Тай-брейк не был

20:04 Ротер Я./Вессельс Л. - Клингебиль Б./Зимонс М. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ротер Я./Вессельс Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ротер Я./Вессельс Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ротер Я./Вессельс Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ротер Я./Вессельс Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ротер Я./Вессельс Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ротер Я./Вессельс Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ротер Я./Вессельс Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ротер Я./Вессельс Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ротер Я./Вессельс Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ротер Я./Вессельс Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ротер Я./Вессельс Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ротер Я./Вессельс Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ротер Я./Вессельс Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ротер Я./Вессельс Л.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Норман. США. Hard.

18:05 Саркар С. - Бейлер М. 2:1 (3:6, 6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бейлер М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Саркар С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Саркар С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бейлер М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Саркар С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Саркар С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бейлер М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Саркар С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Саркар С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бейлер М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Саркар С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Саркар С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бейлер М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Саркар С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Саркар С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бейлер М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Саркар С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Саркар С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бейлер М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Саркар С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Саркар С.; Брейков в матче 8; Брейков в 3-м сете 3:2

18:14 Понвит Н. - Фокс Д. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Понвит Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Понвит Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Понвит Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Понвит Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Понвит Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Понвит Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Понвит Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Понвит Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Понвит Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Понвит Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Понвит Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Понвит Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Понвит Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Понвит Н.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

18:30 Росс Г. - Роллинс П. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был

18:35 Перес Альф. - Раеш Н. 0:2 (4:6, 4:6)

Тай-брейк не был

18:35 Браун Ал. - Лякосельяк Кр. 1:2 (7:6, 3:6, 2:6)

Тай-брейк был

20:18 Фрай Б. - Родригес М. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фрай Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Родригес М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фрай Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фрай Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фрай Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фрай Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фрай Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фрай Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фрай Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Родригес М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фрай Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фрай Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фрай Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фрай Б.; Брейков в матче 2

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Норман. США. Пары. Hard.

20:04 Козбинов А./Родригес-Пас Р. - Клинтчаров А./Рибейро Лаго Э.Х. 2:0 (6:3, 7:5)

Тай-брейк не был

21:40 Чедуэлл И./Вос М. - Роллинс П./Тулиатос П. 0:2 (2:6, 2:6)

Тай-брейк не был

21:50 Асаба А./Фенти Э. - Фокс Д./Уайтхаус М. 0:2 (1:6, 2:6)

Тай-брейк не был

23:02 Понвит Н./Ван Эмбург Дж. - Папа С./Перес Альф. 1:2 (7:6, 1:6, 8:10)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Папа С./Перес Альф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Папа С./Перес Альф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Папа С./Перес Альф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Папа С./Перес Альф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Папа С./Перес Альф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Папа С./Перес Альф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Папа С./Перес Альф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Папа С./Перес Альф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Папа С./Перес Альф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Папа С./Перес Альф.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Папа С./Перес Альф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Понвит Н./Ван Эмбург Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Папа С./Перес Альф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Понвит Н./Ван Эмбург Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Папа С./Перес Альф.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1

23:10 Рапп О./Сталдер Р. - Браун Ал./Кларк Э. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рапп О./Сталдер Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рапп О./Сталдер Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рапп О./Сталдер Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рапп О./Сталдер Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рапп О./Сталдер Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рапп О./Сталдер Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рапп О./Сталдер Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рапп О./Сталдер Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рапп О./Сталдер Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рапп О./Сталдер Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рапп О./Сталдер Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рапп О./Сталдер Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рапп О./Сталдер Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рапп О./Сталдер Р.; Брейков в матче 3

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Табарка. Тунис. Clay.

11:05 Хусто Г.И. - Дель-Эльба В. 2:0 (7:5, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дель-Эльба В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хусто Г.И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дель-Эльба В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хусто Г.И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дель-Эльба В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хусто Г.И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дель-Эльба В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хусто Г.И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дель-Эльба В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дель-Эльба В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хусто Г.И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дель-Эльба В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хусто Г.И.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2

11:05 Ноче Г. - Чилакалапуди Т. А. 2:0 (6:0, 6:1)

Тай-брейк не был

11:05 Рогич Хаджалич А. - Чандрасекар A. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был

11:14 Арг А. - Феитт Ф. 0:2 (1:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Феитт Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Феитт Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Феитт Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Феитт Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Феитт Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Феитт Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Феитт Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Феитт Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Феитт Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Феитт Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Феитт Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Феитт Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Феитт Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Феитт Ф.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 1:3

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Табарка. Тунис. Пары. Clay.

12:50 Беллуччи М./Дамбрози Дж. - Хирамацу С./Вакита Ш. 2:0 (7:6, 6:2)

Тай-брейк был

12:50 Брунетти Л./Насер Х. - Дабриян А./Десятник А. 2:0 (6:2, 6:0)

Тай-брейк не был

13:15 Далла Валле Э./Ронкалли С. - Кордонньер Г./Тенти Ф. 0:2 (6:7, 4:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Далла Валле Э./Ронкалли С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кордонньер Г./Тенти Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кордонньер Г./Тенти Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Далла Валле Э./Ронкалли С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Далла Валле Э./Ронкалли С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Далла Валле Э./Ронкалли С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Далла Валле Э./Ронкалли С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кордонньер Г./Тенти Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Далла Валле Э./Ронкалли С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Далла Валле Э./Ронкалли С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кордонньер Г./Тенти Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Далла Валле Э./Ронкалли С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Далла Валле Э./Ронкалли С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Далла Валле Э./Ронкалли С.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:2

13:20 Аррече Н./Пенья Лопес М. - Кумаран Б.Н./Шривастава А. 2:0 (6:0, 6:1)

Тай-брейк не был

17:05 Айдукович Д./Йотовски Т. - Чилакалапуди Т. А./Кемпен Л.М. 2:0 (6:0, 6:2)

Тай-брейк не был

17:05 Льюччи Ф./Ноче Г. - Миранда Сиснерос Х.Х./Монклус Матамала М. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был

17:05 Бантхия С./Херси Дж. - Арг А./Рогич Хаджалич А. 2:0 (7:5, 7:5)

Тай-брейк не был

17:15 Феитт Ф./Хусто Г.И. - Чандрасекар A./Перанамаллур В. 2:1 (1:6, 6:3, 10:7)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Тельфс. Австрия. Clay.

12:05 Вельдхер М. - Хорват Р. 2:0 (6:1, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вельдхер М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хорват Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вельдхер М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хорват Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вельдхер М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хорват Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вельдхер М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вельдхер М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вельдхер М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вельдхер М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вельдхер М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хорват Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вельдхер М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хорват Р.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

14:05 Коприва В. - Прехтель С. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Коприва В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Прехтель С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коприва В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Прехтель С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коприва В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Коприва В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коприва В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Коприва В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Прехтель С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коприва В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Прехтель С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коприва В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Прехтель С.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1

16:05 Эрлер А. - Конечны М. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Конечны М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эрлер А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Конечны М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эрлер А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Конечны М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эрлер А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эрлер А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эрлер А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Конечны М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эрлер А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Конечны М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эрлер А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Конечны М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эрлер А.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Тельфс. Австрия. Clay. Квалификация (3-й сет - супер тай...

11:05 Михнёв П. - Урисон Н. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был

11:25 Мамметгулиев И. - Парицциа Н. 2:1 (6:2, 5:7, 10:6)

Тай-брейк не был

12:00 Лиска Т. - Тим М. 0:2 (6:7, 3:6)

Тай-брейк был

12:35 Сачко В. - Альбертони Д. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Тельфс. Австрия. Пары. Clay.

13:30 Мартинес Л./Венгер Д. - Водавоз Н./Уолтон М. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был

13:45 Копп С./Лойх В.Ф. - Акри М./Шуберт Ю. 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Копп С./Лойх В.Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Копп С./Лойх В.Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Копп С./Лойх В.Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Копп С./Лойх В.Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Копп С./Лойх В.Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Копп С./Лойх В.Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Копп С./Лойх В.Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Копп С./Лойх В.Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Копп С./Лойх В.Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Копп С./Лойх В.Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Копп С./Лойх В.Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Копп С./Лойх В.Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Копп С./Лойх В.Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Копп С./Лойх В.Ф.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1

14:12 Нарейка Б./Вальднер Н. - Фуэле М./Тортора Д. 0:2 (4:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фуэле М./Тортора Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фуэле М./Тортора Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фуэле М./Тортора Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фуэле М./Тортора Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нарейка Б./Вальднер Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нарейка Б./Вальднер Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фуэле М./Тортора Д.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

14:54 Эрат С./Урисон Н. - Айхгорн Я./Рамскоглер Г. 1:2 (6:4, 2:6, 7:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Айхгорн Я./Рамскоглер Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Айхгорн Я./Рамскоглер Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Айхгорн Я./Рамскоглер Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Айхгорн Я./Рамскоглер Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Айхгорн Я./Рамскоглер Г.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Айхгорн Я./Рамскоглер Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Айхгорн Я./Рамскоглер Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Айхгорн Я./Рамскоглер Г.; Брейков в матче 3

15:05 Лиска Т./Щерба В. - Бёлер Д./Вёрнер П. 0:2 (4:6, 4:6)

Тай-брейк не был

15:35 Баттальино С./Болла А. - Беаукамп Т./Диттмер Ф. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Цюйцзин. Китай. Hard.

07:35 Цю Чжоян - Сумидзава Д. 0:2 (1:6, 0:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сумидзава Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сумидзава Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сумидзава Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сумидзава Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сумидзава Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сумидзава Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сумидзава Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сумидзава Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сумидзава Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сумидзава Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сумидзава Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сумидзава Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сумидзава Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сумидзава Д.; Брейков в матче 6

07:40 Такеути К. - Ито Юити отмена (матч завершен при счете 0:0 (1:0))

07:45 Бай Я. - Чжэн Вэйцян 2:0 (6:0, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бай Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бай Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бай Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бай Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бай Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бай Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бай Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бай Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бай Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бай Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бай Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бай Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бай Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бай Я.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:1

08:20 Оти М. - Мэн Чин-Ян 2:0 (6:0, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Оти М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Оти М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Оти М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Оти М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Оти М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Оти М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Оти М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Оти М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Оти М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Оти М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Оти М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Оти М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Оти М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Оти М.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Цюйцзин. Китай. Hard. Квалификация (3-й сет - супер тай-...

05:05 Лю Ханьи - Лю Ху 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лю Ханьи; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лю Ханьи; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лю Ханьи; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 4:2

05:05 Чэнь Лижань - Минчжоу Чжоу 2:1 (7:5, 0:6, 10:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Минчжоу Чжоу; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Минчжоу Чжоу; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Минчжоу Чжоу; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чэнь Лижань; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Минчжоу Чжоу; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Минчжоу Чжоу; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чэнь Лижань; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Минчжоу Чжоу; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Минчжоу Чжоу; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2

05:08 Крайнер Л. - Чжэн Яньцзе 2:0 (6:4, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Крайнер Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крайнер Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Крайнер Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Крайнер Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Крайнер Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Крайнер Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Крайнер Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Крайнер Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Крайнер Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Крайнер Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Крайнер Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Крайнер Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Крайнер Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Крайнер Л.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

05:14 Ван Чухань - Чжэн Или 2:0 (6:4, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ван Чухань; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ван Чухань; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ван Чухань; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ван Чухань; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ван Чухань; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ван Чухань; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2

06:10 Ван Жуйкай - Мендоза Ж.З 2:0 (7:6, 6:2)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ван Жуйкай; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ван Жуйкай; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ван Жуйкай; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ван Жуйкай; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ван Жуйкай; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ван Жуйкай; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ван Жуйкай; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ван Жуйкай; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ван Жуйкай; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ван Жуйкай; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ван Жуйкай; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ван Жуйкай; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ван Жуйкай; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ван Жуйкай; Брейков в матче 2

06:15 Ван Чукан - Блохин Р. 2:0 (7:6, 6:0)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Блохин Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ван Чукан; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Блохин Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ван Чукан; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Блохин Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ван Чукан; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ван Чукан; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ван Чукан; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Блохин Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ван Чукан; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Блохин Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ван Чукан; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Блохин Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ван Чукан; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2

06:24 Тэйлор С. - Хэ Сяоюй 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тэйлор С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тэйлор С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тэйлор С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тэйлор С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тэйлор С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тэйлор С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тэйлор С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тэйлор С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тэйлор С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тэйлор С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тэйлор С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тэйлор С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тэйлор С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тэйлор С.; Брейков в матче 4

06:50 Ю Бинъюй - Ван Гуань Кай 2:0 (7:5, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ю Бинъюй; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ю Бинъюй; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ю Бинъюй; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ю Бинъюй; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ю Бинъюй; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ю Бинъюй; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ю Бинъюй; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ю Бинъюй; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ю Бинъюй; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ю Бинъюй; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ю Бинъюй; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ю Бинъюй; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ю Бинъюй; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ю Бинъюй; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Цюйцзин. Китай. Пары. Hard.

08:50 Хуа Жуньхао/Сунь Фацзин - Цзи Ан/Минчжоу Чжоу 2:0 (6:0, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хуа Жуньхао/Сунь Фацзин; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хуа Жуньхао/Сунь Фацзин; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хуа Жуньхао/Сунь Фацзин; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хуа Жуньхао/Сунь Фацзин; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хуа Жуньхао/Сунь Фацзин; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хуа Жуньхао/Сунь Фацзин; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хуа Жуньхао/Сунь Фацзин; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хуа Жуньхао/Сунь Фацзин; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хуа Жуньхао/Сунь Фацзин; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хуа Жуньхао/Сунь Фацзин; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хуа Жуньхао/Сунь Фацзин; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хуа Жуньхао/Сунь Фацзин; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хуа Жуньхао/Сунь Фацзин; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хуа Жуньхао/Сунь Фацзин; Брейков в матче 6

09:00 Чэнь Цзясюй/Нима Динчжэн - Лю Ханьи/Нг Хао Юань 0:2 (2:6, 2:6)

Тай-брейк не был

09:12 Тань Ли-Ве/Ван Жуйкай - Мридха Дж./Тэйлор С. 0:2 (6:7, 4:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тань Ли-Ве/Ван Жуйкай; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тань Ли-Ве/Ван Жуйкай; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тань Ли-Ве/Ван Жуйкай; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мридха Дж./Тэйлор С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мридха Дж./Тэйлор С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мридха Дж./Тэйлор С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мридха Дж./Тэйлор С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тань Ли-Ве/Ван Жуйкай; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:1

10:00 Цуй Цзе/Ван Жуй-Сюань - Чжао Жуньюй/Чжэн Вэйцян 2:0 (6:1, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Цуй Цзе/Ван Жуй-Сюань; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжао Жуньюй/Чжэн Вэйцян; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Цуй Цзе/Ван Жуй-Сюань; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжао Жуньюй/Чжэн Вэйцян; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Цуй Цзе/Ван Жуй-Сюань; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Цуй Цзе/Ван Жуй-Сюань; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Цуй Цзе/Ван Жуй-Сюань; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжао Жуньюй/Чжэн Вэйцян; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Цуй Цзе/Ван Жуй-Сюань; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжао Жуньюй/Чжэн Вэйцян; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Цуй Цзе/Ван Жуй-Сюань; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжао Жуньюй/Чжэн Вэйцян; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Цуй Цзе/Ван Жуй-Сюань; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжао Жуньюй/Чжэн Вэйцян; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:1

Теннис Турнир ATP. Брауншвейг. Германия. Clay.

11:05 Дельен Ю. - Барранко Косано Х. 0:2 (1:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барранко Косано Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дельен Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Барранко Косано Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дельен Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Барранко Косано Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дельен Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Барранко Косано Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барранко Косано Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Барранко Косано Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дельен Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Барранко Косано Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Барранко Косано Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Барранко Косано Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дельен Ю.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 2:2

11:05 Травалья С. - Камке Т. 0:2 (3:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Камке Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Травалья С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Камке Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Травалья С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Камке Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Травалья С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Камке Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Травалья С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Камке Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Травалья С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Камке Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Травалья С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Камке Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Травалья С.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:3

11:05 Лааксонен Х. - Бланкано Г. 2:0 (6:3, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бланкано Г.; Брейков в матче 3

12:40 Ковалик Й. - Мартинес Портеро П. 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ковалик Й.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ковалик Й.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ковалик Й.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ковалик Й.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ковалик Й.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ковалик Й.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ковалик Й.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ковалик Й.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ковалик Й.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ковалик Й.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ковалик Й.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мартинес Портеро П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ковалик Й.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ковалик Й.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1

12:45 Отте О. - Альтмайер Д. Альтмайер Д. (матч завершен при счете 0:1 (3:6, 0:1))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Альтмайер Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Альтмайер Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Альтмайер Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Альтмайер Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Альтмайер Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Альтмайер Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Альтмайер Д.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2

12:55 Трунхельити М. - Эскобар Г. 2:0 (7:6, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эскобар Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эскобар Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Трунхельити М.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 3:2

14:01 Моллекер Р. - Хертайс Й. 1:2 (6:3, 5:7, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Моллекер Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Моллекер Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Моллекер Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хертайс Й.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Хертайс Й.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:3

14:10 Ван Де Зандшульп Б. - Офнер С. 2:1 (6:1, 5:7, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ван Де Зандшульп Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ван Де Зандшульп Б.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Офнер С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ван Де Зандшульп Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ван Де Зандшульп Б.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Офнер С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ван Де Зандшульп Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ван Де Зандшульп Б.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Ван Де Зандшульп Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ван Де Зандшульп Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ван Де Зандшульп Б.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Ван Де Зандшульп Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ван Де Зандшульп Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ван Де Зандшульп Б.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Офнер С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ван Де Зандшульп Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ван Де Зандшульп Б.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Офнер С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ван Де Зандшульп Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ван Де Зандшульп Б.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Офнер С.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 2:3

14:53 Морайнг М. - Руусувуори Э. 2:1 (6:7, 6:4, 6:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Морайнг М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Морайнг М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Морайнг М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Морайнг М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Морайнг М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Морайнг М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Морайнг М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Морайнг М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Морайнг М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Морайнг М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Морайнг М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Морайнг М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Морайнг М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Морайнг М.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 2:1

17:05 Рууд К. - Ханфман Я. 2:1 (6:7, 7:5, 7:5)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рууд К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рууд К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Ханфман Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рууд К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рууд К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Ханфман Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ханфман Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рууд К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Рууд К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ханфман Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ханфман Я.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Рууд К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рууд К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рууд К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ханфман Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рууд К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рууд К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Ханфман Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рууд К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рууд К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Ханфман Я.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 3:2

Теннис Турнир ATP. Брауншвейг. Германия. Пары. Clay.

16:30 Бланкано Г./Коппеянс К. - Барранко Косано Х./Хеллер П. 2:1 (6:2, 4:6, 10:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барранко Косано Х./Хеллер П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бланкано Г./Коппеянс К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бланкано Г./Коппеянс К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бланкано Г./Коппеянс К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бланкано Г./Коппеянс К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Барранко Косано Х./Хеллер П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бланкано Г./Коппеянс К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барранко Косано Х./Хеллер П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бланкано Г./Коппеянс К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бланкано Г./Коппеянс К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бланкано Г./Коппеянс К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бланкано Г./Коппеянс К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бланкано Г./Коппеянс К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бланкано Г./Коппеянс К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бланкано Г./Коппеянс К.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:3

17:15 Баладжи Шрирам Н./Серретани Дж. - Кун Н./Мазур Д. 0:2 (6:7, 4:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кун Н./Мазур Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Баладжи Шрирам Н./Серретани Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кун Н./Мазур Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Баладжи Шрирам Н./Серретани Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кун Н./Мазур Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кун Н./Мазур Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кун Н./Мазур Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кун Н./Мазур Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кун Н./Мазур Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Баладжи Шрирам Н./Серретани Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Баладжи Шрирам Н./Серретани Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кун Н./Мазур Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Баладжи Шрирам Н./Серретани Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кун Н./Мазур Д.; Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:2

18:10 Болелли С./Дуран Г. - Беар А/Эскобар Г. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Беар А/Эскобар Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Болелли С./Дуран Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Беар А/Эскобар Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Болелли С./Дуран Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Болелли С./Дуран Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Болелли С./Дуран Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Болелли С./Дуран Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Болелли С./Дуран Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Беар А/Эскобар Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Болелли С./Дуран Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Беар А/Эскобар Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Болелли С./Дуран Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Беар А/Эскобар Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Болелли С./Дуран Г.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

19:05 Ламмонс Н./Шанчич А. - Бегеман А./Ленц Ю. 2:0 (6:3, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ламмонс Н./Шанчич А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ламмонс Н./Шанчич А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ламмонс Н./Шанчич А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ламмонс Н./Шанчич А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ламмонс Н./Шанчич А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ламмонс Н./Шанчич А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ламмонс Н./Шанчич А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ламмонс Н./Шанчич А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ламмонс Н./Шанчич А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бегеман А./Ленц Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ламмонс Н./Шанчич А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бегеман А./Ленц Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ламмонс Н./Шанчич А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ламмонс Н./Шанчич А.; Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:1

Теннис Турнир ATP. Виннипег. Канада. Hard.

00:30 Ортега-Ольмедо Р. - Сонг Е. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ортега-Ольмедо Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сонг Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ортега-Ольмедо Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ортега-Ольмедо Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ортега-Ольмедо Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ортега-Ольмедо Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ортега-Ольмедо Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ортега-Ольмедо Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ортега-Ольмедо Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сонг Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ортега-Ольмедо Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сонг Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ортега-Ольмедо Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ортега-Ольмедо Р.; Брейков в матче 3

01:59 Лин Дж.М. - Доэрти Ч. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лин Дж.М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лин Дж.М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лин Дж.М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лин Дж.М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лин Дж.М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лин Дж.М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лин Дж.М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лин Дж.М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лин Дж.М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лин Дж.М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лин Дж.М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лин Дж.М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лин Дж.М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лин Дж.М.; Брейков в матче 5

02:10 Катарина Л. - Диалло Г. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Катарина Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Катарина Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Катарина Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Катарина Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Катарина Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Катарина Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Катарина Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Катарина Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Катарина Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Катарина Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Катарина Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Катарина Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Катарина Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Катарина Л.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

18:05 Хах Вердуго Х. - Муамба Н. 0:2 (4:6, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хах Вердуго Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Муамба Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хах Вердуго Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Муамба Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Муамба Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Муамба Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Муамба Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Муамба Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хах Вердуго Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Муамба Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хах Вердуго Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Муамба Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хах Вердуго Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Муамба Н.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2

18:05 Менезес Ж.Л. - Барриос Вера М.Т. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Менезес Ж.Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Менезес Ж.Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Менезес Ж.Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Барриос Вера М.Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Менезес Ж.Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Менезес Ж.Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Менезес Ж.Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Менезес Ж.Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Менезес Ж.Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Барриос Вера М.Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Менезес Ж.Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Барриос Вера М.Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Менезес Ж.Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Барриос Вера М.Т.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 3:1

18:05 Лебедев А. - Мацуи Т. 0:2 (6:7, 4:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мацуи Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лебедев А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мацуи Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лебедев А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мацуи Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лебедев А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мацуи Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мацуи Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мацуи Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лебедев А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мацуи Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мацуи Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мацуи Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лебедев А.; Брейков в матче 1

19:35 Ричард А. - Гаранганга Т. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаранганга Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаранганга Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаранганга Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ричард А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ричард А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаранганга Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаранганга Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ричард А.; Брейков в матче 1

19:35 Ричард А. - Гаранганга Т. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаранганга Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаранганга Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ричард А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ричард А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаранганга Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаранганга Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ричард А.; Брейков в матче 2

Теннис Турнир ATP. Перуджа. Италия. Clay.

11:05 Арнабольди А. - Крстин П. 1:2 (4:6, 6:3, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Крстин П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крстин П.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Крстин П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Крстин П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Крстин П.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Крстин П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Крстин П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Арнабольди А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Крстин П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Крстин П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Арнабольди А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Крстин П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Крстин П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Крстин П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Крстин П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Крстин П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Крстин П.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Крстин П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Крстин П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Арнабольди А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Крстин П.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

11:05 Котов П. - Клезар Г. 1:2 (3:6, 6:3, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Клезар Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Котов П.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Клезар Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Клезар Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Котов П.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Котов П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Клезар Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Котов П.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Клезар Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Клезар Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Котов П.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Клезар Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Котов П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Котов П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Клезар Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Клезар Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Котов П.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Котов П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Клезар Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Котов П.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Клезар Г.; Брейков в матче 5; Брейков в 3-м сете 1:2

13:20 Рока Баталья О. - Ванни Л. 2:0 (7:6, 6:2)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ванни Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ванни Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ванни Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рока Баталья О.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ванни Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рока Баталья О.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рока Баталья О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рока Баталья О.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рока Баталья О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ванни Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ванни Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рока Баталья О.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ванни Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рока Баталья О.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1

13:24 Джаннесси А. - Вилелья Мартинес М. 2:1 (6:7, 6:2, 6:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вилелья Мартинес М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вилелья Мартинес М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вилелья Мартинес М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Джаннесси А.; Брейков в матче 4

15:15 Кориа Ф. - Дутра Силва Р. Кориа Ф. (матч завершен при счете 1:0 (6:4, 4:2))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дутра Силва Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дутра Силва Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кориа Ф.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

16:30 Эрнандес-Фернандес Х. - Сафват М. 2:0 (6:3, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эрнандес-Фернандес Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сафват М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эрнандес-Фернандес Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эрнандес-Фернандес Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эрнандес-Фернандес Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сафват М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эрнандес-Фернандес Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сафват М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эрнандес-Фернандес Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сафват М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эрнандес-Фернандес Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эрнандес-Фернандес Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эрнандес-Фернандес Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сафват М.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:1

17:04 Пеллегрино А. - Гомес Эм. 0:2 (3:6, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гомес Эм.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пеллегрино А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гомес Эм.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гомес Эм.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гомес Эм.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пеллегрино А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гомес Эм.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пеллегрино А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гомес Эм.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пеллегрино А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гомес Эм.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гомес Эм.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пеллегрино А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пеллегрино А.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

17:35 Куинци Дж. - Маркора Р. 2:1 (6:7, 6:3, 6:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Маркора Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Куинци Дж.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Куинци Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Маркора Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Куинци Дж.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Куинци Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Маркора Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Куинци Дж.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Куинци Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Маркора Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Куинци Дж.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Куинци Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Маркора Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Куинци Дж.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Куинци Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Маркора Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Куинци Дж.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Куинци Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Маркора Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Куинци Дж.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Куинци Дж.; Брейков в матче 3

18:25 Цеппьери Дж. - Оливейра Г. 2:0 (7:6, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Цеппьери Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Оливейра Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Цеппьери Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Оливейра Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Цеппьери Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Оливейра Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Цеппьери Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Оливейра Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Цеппьери Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Оливейра Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Цеппьери Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Оливейра Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Цеппьери Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Оливейра Г.

19:04 Бальди Ф. - Кирос Р. Кирос Р. (матч завершен при счете 0:1 (4:6))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кирос Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кирос Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бальди Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кирос Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бальди Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бальди Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бальди Ф.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:2

20:00 Гарсия-Лопес Г. - Сеткич А. отмена (матч не состоялся)

20:20 Соуза П. - Музетти Л. 2:0 (6:2, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Музетти Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Музетти Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Соуза П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Музетти Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Соуза П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Музетти Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Соуза П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Музетти Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Соуза П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Музетти Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Соуза П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Музетти Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Соуза П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Музетти Л.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

22:19 Гайо Ф. - Беллуччи Т. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гайо Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гайо Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гайо Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гайо Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гайо Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гайо Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гайо Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гайо Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гайо Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гайо Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гайо Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гайо Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гайо Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гайо Ф.; Брейков в матче 3

Теннис Турнир ATP. Перуджа. Италия. Пары. Clay.

12:01 Подлипник-Кастильо Х./Вайсборн Т.-С. - Хюслер М.-А./Мартинес Л.Д. 1:2 (7:5, 3:6, 7:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хюслер М.-А./Мартинес Л.Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хюслер М.-А./Мартинес Л.Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хюслер М.-А./Мартинес Л.Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хюслер М.-А./Мартинес Л.Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хюслер М.-А./Мартинес Л.Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хюслер М.-А./Мартинес Л.Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хюслер М.-А./Мартинес Л.Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хюслер М.-А./Мартинес Л.Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хюслер М.-А./Мартинес Л.Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хюслер М.-А./Мартинес Л.Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Хюслер М.-А./Мартинес Л.Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хюслер М.-А./Мартинес Л.Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хюслер М.-А./Мартинес Л.Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хюслер М.-А./Мартинес Л.Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хюслер М.-А./Мартинес Л.Д.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:2

13:54 Бркич Т./Павич А. - Бортолотти М./Пуоджюнас С. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бркич Т./Павич А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бркич Т./Павич А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бркич Т./Павич А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бркич Т./Павич А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бркич Т./Павич А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бркич Т./Павич А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бркич Т./Павич А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бркич Т./Павич А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бркич Т./Павич А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бркич Т./Павич А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бркич Т./Павич А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бркич Т./Павич А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бркич Т./Павич А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бркич Т./Павич А.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

15:18 Качич Н./Маргароли Л. - Бонадио Р./Сафиуллин Р. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Качич Н./Маргароли Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Качич Н./Маргароли Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Качич Н./Маргароли Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Качич Н./Маргароли Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Качич Н./Маргароли Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Качич Н./Маргароли Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Качич Н./Маргароли Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Качич Н./Маргароли Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Качич Н./Маргароли Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Качич Н./Маргароли Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Качич Н./Маргароли Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Качич Н./Маргароли Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Качич Н./Маргароли Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Качич Н./Маргароли Л.; Брейков в матче 5

Теннис Турнир ATP. Уиннетка. США. Hard.

00:15 Сармьенто Р. - Смит Рой 1:2 (7:6, 4:6, 0:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Смит Рой; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Смит Рой; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Смит Рой; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сармьенто Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Смит Рой; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Смит Рой; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Смит Рой; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сармьенто Р.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Смит Рой; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Смит Рой; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Смит Рой; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Смит Рой; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Смит Рой; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Смит Рой; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Смит Рой; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сармьенто Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Смит Рой; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Смит Рой; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сармьенто Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Смит Рой; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Смит Рой; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:2

03:10 Смычек Т. - Хилцик Дж. 1:2 (2:6, 6:3, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хилцик Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Смычек Т.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Хилцик Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хилцик Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Смычек Т.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Хилцик Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хилцик Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Смычек Т.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Хилцик Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хилцик Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Смычек Т.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Хилцик Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хилцик Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Смычек Т.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Хилцик Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хилцик Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Смычек Т.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Хилцик Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хилцик Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Смычек Т.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Хилцик Дж.; Брейков в матче 6; Брейков в 3-м сете 1:2

04:55 Бангура С. - Шейн Р. 2:0 (7:5, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бангура С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бангура С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бангура С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шейн Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бангура С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бангура С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бангура С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бангура С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бангура С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бангура С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бангура С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шейн Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бангура С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бангура С.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

18:04 Бланч У. - Достанич С. 2:0 (6:2, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бланч У.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Достанич С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бланч У.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Достанич С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бланч У.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Достанич С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бланч У.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Достанич С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бланч У.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Достанич С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бланч У.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Достанич С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бланч У.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Достанич С.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 1:1

18:05 Пёрселл М. - Рыбаков А. 2:0 (7:6, 6:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рыбаков А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пёрселл М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рыбаков А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пёрселл М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рыбаков А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пёрселл М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рыбаков А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пёрселл М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рыбаков А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пёрселл М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рыбаков А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пёрселл М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рыбаков А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пёрселл М.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:1

18:05 Перволаракис М. - Корвин Ф. 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Корвин Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Корвин Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Корвин Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Перволаракис М.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

19:40 Истомин Д. - Дугаз А. 2:1 (6:3, 3:6, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Истомин Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дугаз А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Истомин Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Истомин Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дугаз А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Истомин Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Истомин Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дугаз А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Истомин Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Истомин Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дугаз А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Истомин Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Истомин Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дугаз А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Истомин Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Истомин Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Истомин Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Истомин Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Истомин Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Истомин Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Истомин Д.; Брейков в матче 3

19:40 Менендес-Масейрас А. - Козлов С. Козлов С. (матч завершен при счете 0:1 (5:7, 0:4))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Менендес-Масейрас А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Козлов С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Козлов С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Козлов С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Козлов С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Козлов С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Менендес-Масейрас А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Менендес-Масейрас А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Козлов С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Козлов С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Козлов С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Козлов С.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:4

19:45 Квятковски Т.-С. - Альтамирано К. 0:2 (3:6, 0:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Альтамирано К.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2

21:09 Кублер Дж. - Вукич А. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вукич А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вукич А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вукич А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кублер Дж.; Брейков в матче 3

21:38 Риффис С. - Макналли Дж. 1:2 (4:6, 6:4, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Макналли Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Риффис С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Риффис С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Макналли Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Риффис С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Риффис С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Макналли Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Риффис С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Риффис С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Макналли Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Риффис С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Макналли Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Макналли Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Риффис С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Риффис С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Макналли Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Риффис С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Риффис С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Макналли Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Риффис С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Риффис С.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Турнир ATP. Уиннетка. США. Пары. Hard.

22:08 Фратанджело Б./Крюгер М. - Бангура С./Перволаракис М. 2:1 (6:4, 3:6, 11:9)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бангура С./Перволаракис М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бангура С./Перволаракис М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фратанджело Б./Крюгер М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бангура С./Перволаракис М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фратанджело Б./Крюгер М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бангура С./Перволаракис М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фратанджело Б./Крюгер М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бангура С./Перволаракис М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бангура С./Перволаракис М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фратанджело Б./Крюгер М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Фратанджело Б./Крюгер М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бангура С./Перволаракис М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бангура С./Перволаракис М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бангура С./Перволаракис М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бангура С./Перволаракис М.; Брейков в матче 2

Теннис Турнир WTA. Бостад. Швеция. Clay.

12:01 Арруабаррена Л. - Мрдежа Т. 1:2 (2:6, 6:2, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мрдежа Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Арруабаррена Л.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Мрдежа Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мрдежа Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Арруабаррена Л.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Мрдежа Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мрдежа Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Арруабаррена Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Мрдежа Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мрдежа Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Арруабаррена Л.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Мрдежа Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мрдежа Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Арруабаррена Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Мрдежа Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мрдежа Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Арруабаррена Л.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Мрдежа Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мрдежа Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Арруабаррена Л.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Мрдежа Т.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 2:4

12:05 Циммерман Кимб. - Эрайдин Б. 0:2 (1:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эрайдин Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эрайдин Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эрайдин Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эрайдин Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эрайдин Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эрайдин Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эрайдин Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эрайдин Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эрайдин Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эрайдин Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эрайдин Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эрайдин Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эрайдин Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эрайдин Б.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:3

12:05 Ферро Ф. - Селик C. 2:1 (6:0, 2:6, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ферро Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ферро Ф.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Селик C.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ферро Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Селик C.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Селик C.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ферро Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Селик C.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Селик C.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ферро Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Селик C.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Ферро Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ферро Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Селик C.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Селик C.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ферро Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ферро Ф.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Селик C.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ферро Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Селик C.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Селик C.; Брейков в матче 10; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 2:1

13:16 Дои М. - Баи Э. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дои М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дои М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дои М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дои М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дои М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дои М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дои М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дои М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дои М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дои М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дои М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дои М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дои М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дои М.; Брейков в матче 5

14:08 Вихлянцева Н. - Эррани С. 2:0 (6:0, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вихлянцева Н.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:2

14:31 Чепелова Я. - Кава К. 1:2 (7:5, 6:7, 2:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чепелова Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чепелова Я.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кава К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кава К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чепелова Я.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кава К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кава К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кава К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кава К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кава К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кава К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кава К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кава К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чепелова Я.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кава К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кава К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чепелова Я.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чепелова Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кава К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чепелова Я.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чепелова Я.; Брейков в матче 17; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 3:3; Брейков в 3-м сете 1:3

14:45 Бьорклунд М. - Цая А. 2:1 (6:7, 7:6, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Цая А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бьорклунд М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бьорклунд М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бьорклунд М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бьорклунд М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бьорклунд М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Цая А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бьорклунд М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Цая А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Цая А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бьорклунд М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бьорклунд М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Цая А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бьорклунд М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бьорклунд М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Цая А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бьорклунд М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бьорклунд М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Цая А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бьорклунд М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Цая А.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 3:3

15:20 Рус А. - Киик А. 2:0 (6:4, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киик А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рус А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рус А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рус А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рус А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рус А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рус А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рус А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киик А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рус А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киик А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рус А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рус А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рус А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1

17:20 Тайкман Ж.Б. - Калинина Ан. 0:2 (4:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тайкман Ж.Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Калинина Ан.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Калинина Ан.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Калинина Ан.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Калинина Ан.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Калинина Ан.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Калинина Ан.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Калинина Ан.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тайкман Ж.Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Калинина Ан.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тайкман Ж.Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Калинина Ан.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Калинина Ан.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Калинина Ан.; Брейков в матче 4

18:25 Кирстя С. - Ларссон Й. 0:2 (0:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кирстя С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кирстя С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кирстя С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кирстя С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кирстя С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кирстя С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кирстя С.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 3:3

20:37 Таусон К. - Рыбакина Е. 0:2 (4:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Таусон К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Таусон К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рыбакина Е.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:2

Теннис Турнир WTA. Бостад. Швеция. Пары. Clay.

13:05 Дзаламидзе Н./Каня П. - Гумуля Б./Ромпис Дж. 1:2 (5:7, 6:2, 7:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дзаламидзе Н./Каня П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дзаламидзе Н./Каня П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гумуля Б./Ромпис Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дзаламидзе Н./Каня П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гумуля Б./Ромпис Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дзаламидзе Н./Каня П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гумуля Б./Ромпис Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дзаламидзе Н./Каня П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дзаламидзе Н./Каня П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дзаламидзе Н./Каня П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гумуля Б./Ромпис Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гумуля Б./Ромпис Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дзаламидзе Н./Каня П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гумуля Б./Ромпис Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дзаламидзе Н./Каня П.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2

16:20 Маркетти Г./Пигосси Л. - Ферро Ф./Галфи Д. 2:0 (6:0, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Маркетти Г./Пигосси Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Маркетти Г./Пигосси Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Маркетти Г./Пигосси Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ферро Ф./Галфи Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Маркетти Г./Пигосси Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Маркетти Г./Пигосси Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Маркетти Г./Пигосси Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Маркетти Г./Пигосси Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Маркетти Г./Пигосси Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ферро Ф./Галфи Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Маркетти Г./Пигосси Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ферро Ф./Галфи Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Маркетти Г./Пигосси Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ферро Ф./Галфи Д.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1

17:01 Листер К./Ворачова Р. - Гамис А./Ормаэчэа П. 2:1 (4:6, 6:4, 10:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Листер К./Ворачова Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Листер К./Ворачова Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Листер К./Ворачова Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Листер К./Ворачова Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Листер К./Ворачова Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Листер К./Ворачова Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гамис А./Ормаэчэа П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Листер К./Ворачова Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Листер К./Ворачова Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Листер К./Ворачова Р.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Листер К./Ворачова Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Листер К./Ворачова Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Листер К./Ворачова Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Листер К./Ворачова Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Листер К./Ворачова Р.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:1

18:54 Бартел М./Нолл Кс. - Хеннеманн К.В./Остлунд Ф. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бартел М./Нолл Кс.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бартел М./Нолл Кс.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бартел М./Нолл Кс.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бартел М./Нолл Кс.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бартел М./Нолл Кс.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бартел М./Нолл Кс.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бартел М./Нолл Кс.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бартел М./Нолл Кс.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бартел М./Нолл Кс.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бартел М./Нолл Кс.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бартел М./Нолл Кс.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бартел М./Нолл Кс.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бартел М./Нолл Кс.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бартел М./Нолл Кс.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

Флорбол Кубок Конфедераций Азии и Океании. Филиппины....

05:00 Пакистан - Таиланд 2:9 (0:5, 1:2, 1:2)

08:00 Южная Корея - Малайзия 3:5 (2:0, 0:3, 1:2)

11:00 Индия - Сингапур 2:16 (1:5, 0:8, 1:3)

14:00 Филиппины - Япония 5:3 (3:2, 2:0, 0:1)

Флорбол Латвия. Чемпионат Таутас (2 периода по 20 мин.)....

19:00 РББ.ЛВ - Юрмала 5:6 (2:2, 3:4)

20:10 Рокетс - Олайне 13:10 (8:4, 5:6)

21:20 Шаркс Рига - Рокетс СР 12:13 (7:8, 5:5)

Футбол Австралия. Canale cup.

12:30 Лейкс ФК - Спрингфилд Юнайтед 5:0 (4:0)

Первый гол Лейкс ФК; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейкс ФК; Первый гол во 2-ом тайме Лейкс ФК; Гонка до 3-х голов Лейкс ФК; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Лейкс ФК Да

Футбол Австралия. Dockerty cup.

12:30 Морленд Зебрас - Хьюм Сити 0:1 (0:1)

Первый гол (мин) 41; Первый гол Хьюм Сити; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хьюм Сити

Футбол Австралия. Кубок лиги Брисбена.

12:30 Аннерли - Квинсленд Унив. 2:2 (1:1) (пен. 3:1)

Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Квинсленд Унив.; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Квинсленд Унив.; Первый гол во 2-ом тайме Квинсленд Унив.; Гонка до 2-х голов Квинсленд Унив.

Футбол Бразилия. Кубок Паулисты. Групповой этап.

02:00 Португеза - Коринтианс XI 2:1 (1:0)

Первый гол (мин) 16; Второй гол (мин) 86; Последний гол (мин) 90; Первый гол Португеза; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португеза; Первый гол во 2-ом тайме Коринтианс XI; Гонка до 2-х голов Португеза

Футбол Кубок клубов Центральной Африки. Руанда.

14:00 Мукура - Бандари 2:2 (0:1)

Первый гол (мин) 33; Второй гол (мин) 46; Первый гол Бандари; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бандари; Первый гол во 2-ом тайме Мукура; Гонка до 2-х голов Мукура

16:00 Кампала Сити - Азам 1:0 (0:0)

Первый гол Кампала Сити; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Кампала Сити; Забьет гол с 1 по 10 мин Кампала Сити Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Азам Нет

18:00 ФК КМЦ - Мазембе 0:1 (0:0)

Первый гол Мазембе; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Мазембе; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК КМЦ Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Мазембе Нет

20:30 Рэйон Спорт - Атлабара 2:0 (1:0)

Второй гол (мин) 80; Кол-во пенальти 1; Первый гол Рэйон Спорт; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рэйон Спорт; Первый гол во 2-ом тайме Рэйон Спорт; Гонка до 2-х голов Рэйон Спорт; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рэйон Спорт Да

Футбол Кубок Чили. 1/16 финала. Ответные матчи.

22:00 Кобресаль - Депортес Вальенар 3:0 (2:0)

Проход Кобресаль; Первый гол (мин) 12; Второй гол (мин) 36; Кол-во пенальти 1; Первый гол Кобресаль; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кобресаль; Первый гол во 2-ом тайме Кобресаль; Гонка до 2-х голов Кобресаль; Гонка до 3-х голов Кобресаль; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кобресаль Да; Забьет 3 гола подряд Кобресаль Да

Футбол Кубок Эквадора. Первые матчи.

23:30 Индепендьенте Хуниорс - Депортиво Куэнка 1:1 (0:0)

Второй гол (мин) 77; Первый гол Депортиво Куэнка; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Депортиво Куэнка; Забьет гол с 1 по 10 мин Индепендьенте Хуниорс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Депортиво Куэнка Нет

Футбол Кубок Эстонии.

19:00 Олимпик Таллин - Пайде 1:9 (0:2)

Первый гол Пайде; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Пайде; Первый гол во 2-ом тайме Пайде; Гонка до 2-х голов Пайде; Гонка до 3-х голов Пайде; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Пайде Да; Забьет 3 гола подряд Пайде Да

Футбол Лига Европы УЕФА. 1-й отборочный раунд. Первые матчи....

18:55 Ст. Джозефс - Глазго Рейнджерс 0:4 (0:0)

Первый гол (мин) 50; Второй гол (мин) 56; Последний гол (мин) 77; Первый гол Глазго Рейнджерс; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Глазго Рейнджерс; Забьет гол с 1 по 10 мин Ст. Джозефс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Глазго Рейнджерс Нет; Гонка до 2-х голов Глазго Рейнджерс; Гонка до 3-х голов Глазго Рейнджерс; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Глазго Рейнджерс Да; Забьет 3 гола подряд Глазго Рейнджерс Да

19:00 Гзира Юн - Хайдук Сплит 0:2 (0:1)

Первый гол (мин) 44; Второй гол (мин) 90; Кол-во пенальти 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 134; Первый гол Хайдук Сплит; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Хайдук Сплит; Гонка до 2-х голов Хайдук Сплит; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хайдук Сплит Да

20:30 ЦСКА София - Титоград Подгорица 4:0 (1:0)

Первый гол (мин) 40; Второй гол (мин) 53; Первый гол ЦСКА София; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА София; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА София; Гонка до 2-х голов ЦСКА София; Гонка до 3-х голов ЦСКА София; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА София Да; Забьет 3 гола подряд ЦСКА София Да

Футбол Лига Европы УЕФА. Статистика.

18:55 УГЛ Ст. Джозефс - УГЛ Глазго Рейнджерс 0:7 (0:3)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Глазго Рейнджерс; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Глазго Рейнджерс; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Глазго Рейнджерс; Гонка до 9-ти угловых никто

Футбол Лига Чемпионов УЕФА. 1-й квалификационный раунд. Первые матчи....

16:00 ФК Астана - ЧФР Клуж 1:0 (0:0)

Первый гол (мин) 68; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 68; Первый гол ФК Астана; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ФК Астана; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Астана Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЧФР Клуж Нет; Будет вести в счете и не проиграет ФК Астана Да; Будет вести в счете и не проиграет ЧФР Клуж Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет ФК Астана Нет; Забьет первый гол и не выиграет ЧФР Клуж Нет; Забьет первый гол и выиграет ФК Астана Да; Забьет первый гол и выиграет ЧФР Клуж Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд ФК Астана Нет; Забьет 2 гола подряд ЧФР Клуж Нет; Забьет 3 гола подряд ФК Астана Нет; Забьет 3 гола подряд ЧФР Клуж Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

17:00 Арарат-Армения - АИК 2:1 (2:1)

Первый гол (мин) 3; Второй гол (мин) 39; Последний гол (мин) 45; Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 87; Первый гол Арарат-Армения; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Пенальти было; Первый гол в 1-ом тайме Арарат-Армения; Забьет гол с 1 по 10 мин Арарат-Армения Да; Забьет гол с 1 по 10 мин АИК Нет; Будет вести в счете и не проиграет Арарат-Армения Да; Гонка до 2-х голов Арарат-Армения; Забьет первый гол и не выиграет Арарат-Армения Нет; Забьет первый гол и не выиграет АИК Нет; Забьет первый гол и выиграет Арарат-Армения Да; Забьет первый гол и выиграет АИК Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд АИК Нет; Забьет 3 гола подряд Арарат-Армения Нет; Забьет 3 гола подряд АИК Нет; По ходу матча будет счет 1:1

19:00 Нымме Калью - Шкендия 0:1 (0:0)

Первый гол (мин) 81; Последний гол (мин) 81; Кол-во пенальти 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 81; Первый гол Шкендия; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти было; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Шкендия; Забьет гол с 1 по 10 мин Нымме Калью Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шкендия Нет; Будет вести в счете и не проиграет Нымме Калью Нет; Будет вести в счете и не проиграет Шкендия Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Нымме Калью Нет; Забьет первый гол и не выиграет Шкендия Нет; Забьет первый гол и выиграет Нымме Калью Нет; Забьет первый гол и выиграет Шкендия Да; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Нымме Калью Нет; Забьет 2 гола подряд Шкендия Нет; Забьет 3 гола подряд Нымме Калью Нет; Забьет 3 гола подряд Шкендия Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

19:00 ХИК - ХБ Торсхавн 3:0 (2:0)

Первый гол (мин) 21; Второй гол (мин) 42; Кол-во удалений 1; Первый гол ХИК; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме ХИК; Первый гол во 2-ом тайме ХИК; Забьет гол с 1 по 10 мин ХИК Нет; Будет вести в счете и не проиграет ХИК Да; Гонка до 2-х голов ХИК; Гонка до 3-х голов ХИК; Забьет первый гол и не выиграет ХИК Нет; Забьет первый гол и не выиграет ХБ Торсхавн Нет; Забьет первый гол и выиграет ХИК Да; Забьет первый гол и выиграет ХБ Торсхавн Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ХИК Да; Забьет 2 гола подряд ХБ Торсхавн Нет; Забьет 3 гола подряд ХИК Да; Забьет 3 гола подряд ХБ Торсхавн Нет; По ходу матча будет счет 2:0

20:45 Сараево - Селтик 1:3 (1:1)

Первый гол (мин) 29; Второй гол (мин) 35; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 244; Первый гол Сараево; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа Да; Первый гол в 1-ом тайме Сараево; Первый гол во 2-ом тайме Селтик; Забьет гол с 1 по 10 мин Селтик Нет; Будет вести в счете и не проиграет Селтик Да; Гонка до 2-х голов Селтик; Гонка до 3-х голов Селтик; Забьет первый гол и не выиграет Сараево Да; Забьет первый гол и не выиграет Селтик Нет; Забьет первый гол и выиграет Сараево Нет; Забьет первый гол и выиграет Селтик Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сараево Нет; Забьет 2 гола подряд Селтик Да; Забьет 3 гола подряд Сараево Нет; Забьет 3 гола подряд Селтик Да; По ходу матча будет счет 1:1

21:00 Судува - Црвена Звезда 0:0 (0:0)

Первый гол нет голов; Пенальти не было; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Судува Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Црвена Звезда Нет; Будет вести в счете и не проиграет Судува Нет; Будет вести в счете и не проиграет Црвена Звезда Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Судува Нет; Забьет первый гол и не выиграет Црвена Звезда Нет; Забьет первый гол и выиграет Судува Нет; Забьет первый гол и выиграет Црвена Звезда Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Судува Нет; Забьет 2 гола подряд Црвена Звезда Нет; Забьет 3 гола подряд Судува Нет; Забьет 3 гола подряд Црвена Звезда Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

21:00 Дюделанж - Валлетта 2:2 (2:0)

Первый гол (мин) 26; Второй гол (мин) 45; Последний гол (мин) 71; Кол-во удалений 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 205; Первый гол Дюделанж; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Дюделанж; Первый гол во 2-ом тайме Валлетта; Забьет гол с 1 по 10 мин Дюделанж Нет; Будет вести в счете и не проиграет Дюделанж Да; Гонка до 2-х голов Дюделанж; Забьет первый гол и не выиграет Дюделанж Да; Забьет первый гол и не выиграет Валлетта Нет; Забьет первый гол и выиграет Дюделанж Нет; Забьет первый гол и выиграет Валлетта Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Дюделанж Да; Забьет 2 гола подряд Валлетта Да; Забьет 3 гола подряд Дюделанж Нет; Забьет 3 гола подряд Валлетта Нет; По ходу матча будет счет 2:0

21:00 Нью Сейнтс - Ферроникели 2:2 (0:0)

Первый гол (мин) 49; Второй гол (мин) 77; Последний гол (мин) 90; Кол-во пенальти 2; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 305; Первый гол Нью Сейнтс; Последний гол Ферроникели; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нью Сейнтс; Забьет гол с 1 по 10 мин Нью Сейнтс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ферроникели Нет; Будет вести в счете и не проиграет Нью Сейнтс Да; Гонка до 2-х голов Нью Сейнтс; Забьет первый гол и не выиграет Нью Сейнтс Да; Забьет первый гол и не выиграет Ферроникели Нет; Забьет первый гол и выиграет Нью Сейнтс Нет; Забьет первый гол и выиграет Ферроникели Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Нью Сейнтс Да; Забьет 3 гола подряд Нью Сейнтс Нет; Забьет 3 гола подряд Ферроникели Нет

Футбол Лига Чемпионов УЕФА. Статистика игрового дня....

16:00 Хозяева (УГЛ) - Гости (УГЛ) 33:49 (14:22)

Тотал самого результативного матча 16; Тотал самого нерезультативного матча 5; Тотал самого результативного тайма 11; Тотал самой результативной команды 12; Тотал самого результативного хозяина 8; Тотал самого результативного гостя 12; Тотал побед хозяев 3; Тотал побед гостей 3; Тотал ничьих 2; Тотал матчей с ТБ2.5 8; Тотал матчей с ТБ3.5 8; Тотал матчей с ТБ4.5 8; Тотал матчей с ТБ5.5 7; Тотал матчей с ТБ6.5 6; Все команды забьют Да; Все хозяева забьют Да; Все гости забьют Да; Нет побед хозяев Нет; Нет побед гостей Нет; В каждом матче обе забьют Да; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Нет; Все матчи ТМ2.5 Нет; Все матчи ТБ2.5 Да; Нет ничьих Нет; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Нет; Точный счет 2:3 или 3:2 Да; Победа в 3 и более голов Да

16:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 11:9 (7:2)

Первый гол (мин) 3; Последний гол (мин) 90; Кол-во пенальти 4; Тотал самого результативного матча 4; Тотал самого результативного тайма 4; Тотал самой результативной команды 3; Тотал самого результативного хозяина 3; Тотал самого результативного гостя 3; Тотал побед хозяев 3; Тотал побед гостей 2; Тотал ничьих 3; Тотал точного счета 0-0 или 1-1 1; Тотал точного счета 1-0 или 0-1 2; Тотал точного счета 2-1 или 1-2 1; Тотал матчей с ТБ2.5 5; Тотал матчей с ТБ3.5 3; Все команды забьют Нет; Все хозяева забьют Нет; Все гости забьют Нет; Нет побед хозяев Нет; Нет побед гостей Нет; В каждом матче обе забьют Нет; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Нет; Все матчи ТМ2.5 Нет; Все матчи ТБ2.5 Нет; Нет ничьих Нет; Ничья 0:0 Да; Ничья 2:2 Да; Точный счет 2:3 или 3:2 Нет; Победа в 3 и более голов Да

Футбол Лига Чемпионов УЕФА. Статистика.

16:00 УГЛ ФК Астана - УГЛ ЧФР Клуж 8:6 (4:3)

Первый угловой УГЛ ЧФР Клуж; Гонка до 3-х угловых УГЛ ФК Астана; Гонка до 5-ти угловых УГЛ ЧФР Клуж; Гонка до 7-ми угловых УГЛ ФК Астана; Гонка до 9-ти угловых никто

17:00 УГЛ Арарат-Армения - УГЛ АИК 1:7 (1:3)

Первый угловой УГЛ Арарат-Армения; Гонка до 3-х угловых УГЛ АИК; Гонка до 5-ти угловых УГЛ АИК; Гонка до 7-ми угловых УГЛ АИК

19:00 УГЛ ХИК - УГЛ ХБ Торсхавн 3:2 (1:0)

Первый угловой УГЛ ХИК; Гонка до 3-х угловых УГЛ ХИК; Гонка до 5-ти угловых никто

19:00 УГЛ Нымме Калью - УГЛ Шкендия 2:12 (0:6)

Первый угловой УГЛ Шкендия; Гонка до 3-х угловых УГЛ Шкендия; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Шкендия; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Шкендия; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Шкендия

19:00 ЖК ХИК - ЖК ХБ Торсхавн 1:3 (1:1)

20:45 УГЛ Сараево - УГЛ Селтик 5:2 (3:1)

Первый угловой УГЛ Сараево; Гонка до 3-х угловых УГЛ Сараево; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Сараево

21:00 УГЛ Дюделанж - УГЛ Валлетта 6:6 (2:4)

Первый угловой УГЛ Валлетта; Гонка до 3-х угловых УГЛ Валлетта; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Валлетта; Гонка до 7-ми угловых никто

21:00 УГЛ Нью Сейнтс - УГЛ Ферроникели 3:3 (1:2)

Первый угловой УГЛ Нью Сейнтс; Гонка до 3-х угловых УГЛ Нью Сейнтс; Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто

21:00 УГЛ Судува - УГЛ Црвена Звезда 5:11 (2:3)

Первый угловой УГЛ Црвена Звезда; Гонка до 3-х угловых УГЛ Црвена Звезда; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Црвена Звезда; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Црвена Звезда; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Црвена Звезда

Футбол Малайзия. Кубок Президента.

03:30 Армед Форсес (мол) - Паханг (мол) 2:1 (1:0)

Первый гол Армед Форсес (мол); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Армед Форсес (мол); Первый гол во 2-ом тайме Паханг (мол); Гонка до 2-х голов Армед Форсес (мол)

Футбол Международный турнир (до 14 лет). Минск. Матчи 50 мин....

09:55 Старт Минск (14) - Интер Академия Минск (14) 2:3 (1:0)

Первый гол Старт Минск (14); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Старт Минск (14); Первый гол во 2-ом тайме Интер Академия Минск (14); Гонка до 2-х голов Интер Академия Минск (14); Гонка до 3-х голов Интер Академия Минск (14); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер Академия Минск (14) Да

10:50 Пярну (14) - БАТЭ (14) 0:9 (0:3)

Первый гол БАТЭ (14); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме БАТЭ (14); Первый гол во 2-ом тайме БАТЭ (14); Гонка до 2-х голов БАТЭ (14); Гонка до 3-х голов БАТЭ (14); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд БАТЭ (14) Да; Забьет 3 гола подряд БАТЭ (14) Да

11:45 Минск (14) - Девятка (14) 5:0 (4:0)

Первый гол Минск (14); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Минск (14); Первый гол во 2-ом тайме Минск (14); Гонка до 2-х голов Минск (14); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Минск (14) Да; Забьет 3 гола подряд Минск (14) Да

15:25 Минск (13) - Даугавпилс (14) 0:1 (0:1)

Первый гол Даугавпилс (14); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Даугавпилс (14)

Футбол Международный турнир (до 15 лет). Минск. Матчи 50 мин....

08:00 Лестер Россия (15) - Жас Кыран (15) 2:1 (2:1)

Первый гол Лестер Россия (15); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер Россия (15); Гонка до 2-х голов Лестер Россия (15)

09:00 Интер Академия Минск (15) - Динамо Киев (15) 0:3 (0:1)

Первый гол Динамо Киев (15); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (15); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (15); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (15); Гонка до 3-х голов Динамо Киев (15); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (15) Да; Забьет 3 гола подряд Динамо Киев (15) Да

12:40 Динамо Киев (15) - Пахтакор (15) 0:1 (0:0)

Первый гол Пахтакор (15); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Пахтакор (15); Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (15) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Пахтакор (15) Нет

13:35 Лестер Россия (15) - БАТЭ (15) 1:2 (1:2)

Первый гол БАТЭ (15); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме БАТЭ (15); Гонка до 2-х голов БАТЭ (15)

17:15 Интер Академия Минск (15) - Пахтакор (15) 0:8 (0:2)

Первый гол Пахтакор (15); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Пахтакор (15); Первый гол во 2-ом тайме Пахтакор (15); Гонка до 2-х голов Пахтакор (15); Гонка до 3-х голов Пахтакор (15); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Пахтакор (15) Да; Забьет 3 гола подряд Пахтакор (15) Да

Футбол Мужчины. Летняя Универсиада. Неаполь.

19:00 Уругвай (унив) - Аргентина (унив) 3:3 (0:1)

Последний гол (мин) 69; Кол-во пенальти 1; Первый гол Аргентина (унив); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (унив); Первый гол во 2-ом тайме Уругвай (унив); Гонка до 2-х голов Уругвай (унив); Гонка до 3-х голов Уругвай (унив)

19:00 Мексика (унив) - ЮАР (унив) 2:2 (1:1) (пен. 3:2)

Последний гол (мин) 84; Кол-во пенальти 1; Первый гол ЮАР (унив); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЮАР (унив); Первый гол во 2-ом тайме Мексика (унив); Гонка до 2-х голов Мексика (унив)

22:00 Россия (унив) - Ирландия (унив) 1:0 (1:0)

Проход Россия (унив); Первый гол (мин) 7; Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 2; Первый гол Россия (унив); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (унив)

22:00 Италия (унив) - Франция (унив) 1:0 (0:0)

Проход Италия (унив); Первый гол (мин) 90; Первый гол Италия (унив); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (унив); Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (унив) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (унив) Нет

22:00 Южная Корея (унив) - Япония (унив) 0:2 (0:0)

Проход Япония (унив); Первый гол (мин) 79; Последний гол (мин) 87; Первый гол Япония (унив); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Япония (унив); Забьет гол с 1 по 10 мин Южная Корея (унив) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Япония (унив) Нет; Гонка до 2-х голов Япония (унив); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Япония (унив) Да

22:00 Украина (унив) - Бразилия (унив) 1:2 (1:0)

Проход Бразилия (унив); Первый гол (мин) 9; Последний гол (мин) 90; Первый гол Украина (унив); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (унив); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (унив); Гонка до 2-х голов Бразилия (унив)

Футбол Первенство России (до 14 лет). Сибирь. Новокузнецк. Матчи 60 минут....

06:00 Металлург-Запсиб (14) - Полимер Барнаул (14) 3:1 (1:1)

Первый гол Металлург-Запсиб (14); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Металлург-Запсиб (14); Первый гол во 2-ом тайме Металлург-Запсиб (14); Гонка до 2-х голов Металлург-Запсиб (14)

07:40 Сибирь (14) - Алтай (14) 1:1 (1:1)

Первый гол Сибирь (14); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сибирь (14)

09:10 ДЮСШ Новосибирск (14) - Динамо Барнаул (14) 3:1 (1:1)

Первый гол Динамо Барнаул (14); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Барнаул (14); Первый гол во 2-ом тайме ДЮСШ Новосибирск (14); Гонка до 2-х голов ДЮСШ Новосибирск (14); Гонка до 3-х голов ДЮСШ Новосибирск (14); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ДЮСШ Новосибирск (14) Да

Футбол Россия. Кубок ЛФК. Сибирь.

13:00 ФК Бурятия - Рассвет-Красноярск 1:2 (0:2)

Первый гол Рассвет-Красноярск; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рассвет-Красноярск; Первый гол во 2-ом тайме ФК Бурятия; Гонка до 2-х голов Рассвет-Красноярск; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рассвет-Красноярск Да

Футбол Товарищеские матчи клубов РПЛ и ФНЛ.

16:00 ЦСКА М - Рубин 4:0 (1:0)

Первый гол (мин) 15; Второй гол (мин) 80; Последний гол (мин) 87; Первый гол ЦСКА М; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М; Гонка до 2-х голов ЦСКА М; Гонка до 3-х голов ЦСКА М; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М Да; Забьет 3 гола подряд ЦСКА М Да

18:00 Ахмат - Киль 1:0 (0:0)

Первый гол (мин) 61; Последний гол (мин) 61; Первый гол Ахмат; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ахмат; Забьет гол с 1 по 10 мин Ахмат Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Киль Нет

Футбол Товарищеские матчи.

04:00 Пунтаренас - Эредиано 0:2 (0:1)

Первый гол Эредиано; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эредиано; Первый гол во 2-ом тайме Эредиано; Гонка до 2-х голов Эредиано; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эредиано Да

08:30 Фулад Хузестан - Кашкай Шираз 1:1 (1:1)

Первый гол Кашкай Шираз; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кашкай Шираз

10:30 Банско - Хебыр Пазарджик 0:3 (0:2)

Первый гол Хебыр Пазарджик; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хебыр Пазарджик; Первый гол во 2-ом тайме Хебыр Пазарджик; Гонка до 2-х голов Хебыр Пазарджик; Гонка до 3-х голов Хебыр Пазарджик; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хебыр Пазарджик Да; Забьет 3 гола подряд Хебыр Пазарджик Да

12:00 Арка - Олимпия Эльблонг отмена (матч прерван на 57-й минуте при счёте 2:1, расчет согласно п. 7 Правил)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Арка; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арка; Гонка до 2-х голов Арка; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арка Да

12:00 Иртыш Омск - Акрон Тольятти 3:0 (1:0)

Кол-во удалений 1; Первый гол Иртыш Омск; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Иртыш Омск; Первый гол во 2-ом тайме Иртыш Омск; Гонка до 2-х голов Иртыш Омск; Гонка до 3-х голов Иртыш Омск; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Иртыш Омск Да; Забьет 3 гола подряд Иртыш Омск Да

12:00 Мачва Шабац - Младость Л 0:1 (0:1)

Первый гол Младость Л; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Младость Л

12:30 Брага - Варзим 5:1 (3:1)

Первый гол (мин) 4; Второй гол (мин) 11; Последний гол (мин) 81; Кол-во пенальти 2; Первый гол Брага; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брага; Первый гол во 2-ом тайме Брага; Гонка до 2-х голов Брага; Гонка до 3-х голов Брага; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брага Да; Забьет 3 гола подряд Брага Да

13:00 Локомотив М (мол) - Химик Новомосковск 2:4 (2:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Локомотив М (мол); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (мол); Первый гол во 2-ом тайме Химик Новомосковск; Гонка до 2-х голов Локомотив М (мол); Гонка до 3-х голов Химик Новомосковск

14:00 Перт Глори - Бейсуотер Сити 3:0 (1:0)

Первый гол Перт Глори; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Перт Глори; Первый гол во 2-ом тайме Перт Глори; Гонка до 2-х голов Перт Глори; Гонка до 3-х голов Перт Глори; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Перт Глори Да; Забьет 3 гола подряд Перт Глори Да

14:00 Шальке 04 II - Утрехт (мол) 0:3 (0:3)

Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гонка до 2-х голов Утрехт (мол); Гонка до 3-х голов Утрехт (мол); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Утрехт (мол) Да; Забьет 3 гола подряд Утрехт (мол) Да

15:00 Металлург Липецк - ФК Тамбов-М 1:0 (0:0)

Первый гол Металлург Липецк; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Металлург Липецк; Забьет гол с 1 по 10 мин Металлург Липецк Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Тамбов-М Нет

17:00 Ингулец - Горняк Кривой Рог 3:0 (2:0)

Кол-во удалений 1; Первый гол Ингулец; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ингулец; Первый гол во 2-ом тайме Ингулец; Гонка до 2-х голов Ингулец; Гонка до 3-х голов Ингулец; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ингулец Да; Забьет 3 гола подряд Ингулец Да

17:00 СК Днепр-1 - Олимпик Дн 2:1 (2:1)

17:00 Санта Текла - Вендаваль отмена (изменение формата матча)

17:30 Шленск - Заря 2:1 (1:1)

Первый гол (мин) 36; Второй гол (мин) 42; Первый гол Заря; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Заря; Первый гол во 2-ом тайме Шленск; Гонка до 2-х голов Шленск

17:30 Хапоэль Катамон - Хапоэль Тель-Авив 2:1 (2:0)

Первый гол Хапоэль Катамон; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хапоэль Катамон

18:00 Лех - Витесс 2:0 (2:0)

Первый гол (мин) 31; Второй гол (мин) 38; Первый гол Лех; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лех; Гонка до 2-х голов Лех; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лех Да

18:00 Эксельсиор - ФК Осс 3:1 (2:1)

Первый гол ФК Осс; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Осс; Первый гол во 2-ом тайме Эксельсиор; Гонка до 2-х голов Эксельсиор; Гонка до 3-х голов Эксельсиор; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эксельсиор Да

18:00 Златибор - Радник Сурдулица 3:4 (1:2)

Первый гол Златибор; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Златибор; Первый гол во 2-ом тайме Златибор; Гонка до 2-х голов Радник Сурдулица; Гонка до 3-х голов Радник Сурдулица

18:00 Середь - Подбрезова 4:2 (3:1)

Первый гол Середь; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Середь; Первый гол во 2-ом тайме Подбрезова; Гонка до 2-х голов Середь; Гонка до 3-х голов Середь; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Середь Да; Забьет 3 гола подряд Середь Да

18:00 Новы-Сонч - Маккаби Нетания 3:2 (2:2)

Кол-во пенальти 2; Первый гол Новы-Сонч; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Новы-Сонч; Первый гол во 2-ом тайме Новы-Сонч; Гонка до 2-х голов Новы-Сонч; Гонка до 3-х голов Новы-Сонч; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Новы-Сонч Да

18:00 Кретей - Осер 1:2 (0:2)

18:30 Спортист Своге - Локомотив Сф 1:4 (1:2)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Спортист Своге; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спортист Своге; Первый гол во 2-ом тайме Локомотив Сф; Гонка до 2-х голов Локомотив Сф; Гонка до 3-х голов Локомотив Сф; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив Сф Да

18:30 Ренова - КФ Дрита 5:1 (2:0)

Гол с 1 по 15 мин Да

19:00 Пардубице - Уничов 1:0 (0:0)

Первый гол Пардубице; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Пардубице; Забьет гол с 1 по 10 мин Пардубице Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Уничов Нет

19:00 Лаваль - Гавр 1:2 (1:0)

Первый гол Лаваль; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лаваль; Первый гол во 2-ом тайме Гавр; Гонка до 2-х голов Гавр

19:00 Сент-Жиллуаз - Маккаби Тель-Авив 2:0 (2:0)

19:00 Родез - Вильфранш 3:2 (2:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Родез; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Родез; Первый гол во 2-ом тайме Родез; Гонка до 2-х голов Родез; Гонка до 3-х голов Родез; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Родез Да

19:00 Пинцгау - Нюрнберг 0:2 (0:1)

Первый гол Нюрнберг; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нюрнберг; Первый гол во 2-ом тайме Нюрнберг; Гонка до 2-х голов Нюрнберг; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нюрнберг Да

19:00 АПОЭЛ - Риека отмена (изменение формата матча)

19:00 Швехат - Эбрайхсдорф 2:6 (0:1)

19:00 Грайфсвальдер - Ганза 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Грайфсвальдер Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ганза Нет

19:00 Ауэ - Виктория 89 Берлин отмена (изменение формата матча)

19:00 Табор Сежана - Радомлье 2:1 (1:1)

Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Табор Сежана; Гонка до 2-х голов Табор Сежана

19:00 Аяччо - По ФК 1:2 (0:1)

Первый гол По ФК; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме По ФК; Первый гол во 2-ом тайме Аяччо; Гонка до 2-х голов По ФК

19:15 Рот-Вайс Ален - Фортуна Д II 2:1 (0:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Фортуна Д II; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фортуна Д II; Первый гол во 2-ом тайме Рот-Вайс Ален; Гонка до 2-х голов Рот-Вайс Ален

19:15 Беерсхот Вилрейк - Валансьен 0:0 (0:0)

Первый гол Беерсхот Вилрейк; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Беерсхот Вилрейк Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Валансьен Нет

19:30 Путтен - Валвейк 0:8 (0:5)

19:30 Ст. Галлен - Бохум 3:0 (1:0)

Первый гол (мин) 41; Кол-во пенальти 1; Первый гол Ст. Галлен; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ст. Галлен; Первый гол во 2-ом тайме Ст. Галлен; Гонка до 2-х голов Ст. Галлен; Гонка до 3-х голов Ст. Галлен; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ст. Галлен Да; Забьет 3 гола подряд Ст. Галлен Да

19:30 Хомбург - Кайзерслаутерн 3:1 (3:0)

Первый гол (мин) 3; Первый гол Хомбург; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хомбург; Первый гол во 2-ом тайме Кайзерслаутерн; Гонка до 2-х голов Хомбург; Гонка до 3-х голов Хомбург; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хомбург Да; Забьет 3 гола подряд Хомбург Да

19:30 Ле Ман - Париж 2:0 (0:0)

Первый гол Ле Ман; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ле Ман; Забьет гол с 1 по 10 мин Ле Ман Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Париж Нет; Гонка до 2-х голов Ле Ман; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ле Ман Да

19:30 Драсбург - Капфенберг 1:2 (1:1)

19:30 Эльверсберг II - Саар 05 3:3 (2:2)

19:30 Штадлау - Тим Винер Линиен 1:0 (0:0)

19:30 Амштеттен - Эдт 2:0 (0:0)

20:00 Зволле - ПАОК 2:2 (1:2)

Первый гол (мин) 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол ПАОК; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПАОК; Первый гол во 2-ом тайме Зволле; Гонка до 2-х голов ПАОК; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПАОК Да

20:00 Шаттендорф - Бад Зауэрбрунн 2:3 (0:1)

20:00 Кальсдорф - Лафниц 1:1 (1:0)

20:00 Вашаш - Комарно 0:2 (0:2)

Первый гол Комарно; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Комарно; Гонка до 2-х голов Комарно; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Комарно Да

20:00 Нитра - Рух Винники 1:0 (1:0)

20:00 Лотте - Неймеген 0:1 (0:0)

Первый гол Неймеген; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Неймеген; Забьет гол с 1 по 10 мин Лотте Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Неймеген Нет

20:00 Рода - Алемания 1:4 (0:1)

Второй гол (мин) 63; Первый гол Алемания; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Алемания; Первый гол во 2-ом тайме Алемания; Гонка до 2-х голов Алемания; Гонка до 3-х голов Алемания; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Алемания Да

20:00 Винер СК - Хорн 4:3 (3:0)

Первый гол Винер СК; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Винер СК; Первый гол во 2-ом тайме Винер СК; Гонка до 2-х голов Винер СК; Гонка до 3-х голов Винер СК; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Винер СК Да; Забьет 3 гола подряд Винер СК Да

20:00 Маттерсбург II - Шпаркассе Вайц 2:1 (1:1)

20:00 УНА - ФК Эйндховен 3:6 (2:5)

Кол-во пенальти 1; Первый гол УНА; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме УНА; Первый гол во 2-ом тайме ФК Эйндховен; Гонка до 2-х голов УНА; Гонка до 3-х голов ФК Эйндховен

20:00 Вёргль - Золль 6:1 (2:1)

20:00 Ландскрон - Вельден 4:4 (2:0)

20:00 Изерлон - Хомбрухер 0:2 (0:0)

20:00 Бельфор - Сошо 1:1 (0:1)

Первый гол Сошо; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сошо; Первый гол во 2-ом тайме Бельфор

20:00 Баден - Арау 2:3 (0:2)

20:00 Бур-Перонн - Труа 0:2 (0:0)

Первый гол Труа; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Труа; Забьет гол с 1 по 10 мин Бур-Перонн Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Труа Нет; Гонка до 2-х голов Труа; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Труа Да

20:30 Бабельсберг 03 - МСВ Пампов 1:1 (0:0)

Первый гол Бабельсберг 03; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бабельсберг 03; Забьет гол с 1 по 10 мин Бабельсберг 03 Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин МСВ Пампов Нет

20:30 Лейтон Ориент - Халл 2:2 (1:1)

20:45 Бергиш Гладбах - ТУРУ Дюссельдорф 3:2 (2:1)

Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бергиш Гладбах; Гонка до 2-х голов Бергиш Гладбах; Гонка до 3-х голов Бергиш Гладбах; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бергиш Гладбах Да

21:00 Тулон Вар - Барнсли 2:4 (2:4)

Кол-во пенальти 3; Первый гол Барнсли; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барнсли; Гонка до 2-х голов Тулон Вар; Гонка до 3-х голов Барнсли

21:00 Кемницер - Ларн 0:1 (0:0)

21:00 Шрусбери - Шеффилд У 0:0

21:00 Бергштедт - Ниндорфер 0:9 (0:6)

Первый гол Ниндорфер; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ниндорфер; Первый гол во 2-ом тайме Ниндорфер; Гонка до 2-х голов Ниндорфер; Гонка до 3-х голов Ниндорфер; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ниндорфер Да; Забьет 3 гола подряд Ниндорфер Да

21:00 Портимоненсе - Рексхэм 1:0 (1:0)

Первый гол Портимоненсе; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Портимоненсе

21:00 Гисен - Кинценбах 12:0 (9:0)

21:15 Тивертон Таун - Эксетер 0:1 (0:0)

21:30 Фрикли Атлетик - Малтби Мейн 1:2 (0:2)

Первый гол Малтби Мейн; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Малтби Мейн; Первый гол во 2-ом тайме Фрикли Атлетик; Гонка до 2-х голов Малтби Мейн; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Малтби Мейн Да

21:30 Бригхауc Таун - Брэдфорд 0:2 (0:1)

21:30 Далвич Гамлет - Колчестер 0:2 (0:0)

21:30 Плимут - Труро Сити 0:1 (0:0)

21:30 Стенхаузмер - Ст. Миррен 1:1 (0:0)

Первый гол Ст. Миррен; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ст. Миррен; Забьет гол с 1 по 10 мин Стенхаузмер Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ст. Миррен Нет

21:30 Дандела - Гленавон 3:1 (2:1)

Первый гол Гленавон; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гленавон; Первый гол во 2-ом тайме Дандела; Гонка до 2-х голов Дандела; Гонка до 3-х голов Дандела; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Дандела Да

21:30 Гленторан - Уэлдерс 2:0 (2:0)

21:30 Хейс энд Йединг - Уэлдстоун отмена (изменение формата матча)

21:30 Хэрроугейт Таун - Нерсборо Таун 7:0 (3:0)

21:30 Ньютон Айклиф - Хартлпул 0:7 (0:3)

21:30 Дамбартон - Гамильтон 0:2 (0:2)

Первый гол Гамильтон; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гамильтон; Гонка до 2-х голов Гамильтон; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гамильтон Да

21:30 Абериствит - Лланидлос Таун 3:1 (0:1)

Первый гол Лланидлос Таун; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Абериствит; Гонка до 2-х голов Абериствит; Гонка до 3-х голов Абериствит; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Абериствит Да

21:30 Алсагер Таун - Лик Таун 0:7 (0:4)

21:30 Грентхем - Гримсби 1:3 (1:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Гримсби; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гримсби; Первый гол во 2-ом тайме Гримсби; Гонка до 2-х голов Гримсби; Гонка до 3-х голов Гримсби; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гримсби Да

21:30 Байдфорд - Торкай Юн 0:5 (0:2)

21:30 Ист Гринстед Таун - Тонбридж Эйнджелс 0:4 (0:2)

21:30 Норт Шилдс - Блит Спартанс 0:3 (0:2)

21:30 Пенинстон Черч - Шеффилд ФК 1:4 (0:1)

21:45 Чидл Таун - Траффорд 1:3 (0:2)

21:45 Фолкстоун Инвикта - Мейдстоун Юн 1:1 (1:1)

21:45 Уимблдон - Бристоль Сити 2:3 (0:1)

Кол-во пенальти 2; Первый гол Бристоль Сити; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бристоль Сити; Первый гол во 2-ом тайме Бристоль Сити; Гонка до 2-х голов Бристоль Сити; Гонка до 3-х голов Бристоль Сити; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бристоль Сити Да; Забьет 3 гола подряд Бристоль Сити Да

21:45 Лемингтон - Уолсолл 1:1 (0:0)

Первый гол Лемингтон; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лемингтон; Забьет гол с 1 по 10 мин Лемингтон Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Уолсолл Нет

21:45 Файлд - Уиган Атлетик 1:0 (0:0)

Первый гол Файлд; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Файлд; Забьет гол с 1 по 10 мин Файлд Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Уиган Атлетик Нет

21:45 Слау Таун - Истли 3:4 (1:2)

21:45 Конкорд Рейнджерс - Даг энд Ред 0:4 (0:0)

21:45 Конглтон Таун - Маклсфилд 1:2 (1:1)

21:45 Маркет Драйтон - Телфорд 1:3 (0:1)

21:45 Мортон - Ст. Джонстон 2:3 (0:2)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Ст. Джонстон; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ст. Джонстон; Первый гол во 2-ом тайме Ст. Джонстон; Гонка до 2-х голов Ст. Джонстон; Гонка до 3-х голов Ст. Джонстон; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ст. Джонстон Да; Забьет 3 гола подряд Ст. Джонстон Да

21:45 Бромли - Веллинг Юнайтед 3:1 (1:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Веллинг Юнайтед; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Веллинг Юнайтед; Первый гол во 2-ом тайме Бромли; Гонка до 2-х голов Бромли; Гонка до 3-х голов Бромли; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бромли Да

21:45 Атертон Кольерис - Чорли 0:2 (0:1)

21:45 Стелибридж - Карзон Эштон 1:3 (0:1)

21:45 Юнайтед оф Манчестер - Моркам 3:0 (1:0)

Первый гол Юнайтед оф Манчестер; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Юнайтед оф Манчестер; Гонка до 3-х голов Юнайтед оф Манчестер; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Юнайтед оф Манчестер Да

21:45 Харинги Боро - Челмсфорд 0:7 (0:2)

21:45 Оксфорд Сити - Оксфорд Юн 3:5 (2:1)

21:45 Биллерикэй - Саутенд Юнайтед 2:3 (1:1)

21:45 Карлайл - Хиберниан 3:4 (1:1)

Второй гол (мин) 37; Последний гол (мин) 90; Первый гол Карлайл; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Карлайл; Первый гол во 2-ом тайме Карлайл; Гонка до 2-х голов Карлайл; Гонка до 3-х голов Карлайл; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Карлайл Да

21:45 Беркхамстед Таун - Барнет 1:5 (0:4)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Барнет; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барнет; Первый гол во 2-ом тайме Беркхамстед Таун; Гонка до 2-х голов Барнет; Гонка до 3-х голов Барнет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барнет Да; Забьет 3 гола подряд Барнет Да

21:45 Форфар - Коув Рейнджерс 2:1 (1:1)

21:45 Уингейт энд Финчли - Стивенэйдж 0:1 (0:1)

21:45 Богнор Риджис Таун - Хавант 1:3 (0:2)

21:45 Рэйт Роверс - Кауденбит 2:1 (2:1)

21:45 Брейнтри Таун - Коггесхолл Таун 2:2 (0:1)

21:45 Стокпорт Таун - Стокпорт 0:10 (0:4)

21:45 Рингвуд Таун - Винчестер Сити 2:3 (2:0)

21:45 Брихин Сити - Фалкирк 0:3 (0:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Фалкирк; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фалкирк; Первый гол во 2-ом тайме Фалкирк; Гонка до 2-х голов Фалкирк; Гонка до 3-х голов Фалкирк; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фалкирк Да; Забьет 3 гола подряд Фалкирк Да

21:45 Аллоа - Ливингстон 0:2 (0:1)

Первый гол Ливингстон; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливингстон; Первый гол во 2-ом тайме Ливингстон; Гонка до 2-х голов Ливингстон; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливингстон Да

21:45 Вест Окленд Таун - Спеннимур Таун 0:6 (0:2)

21:45 ФК Данди - Блэкпул 1:0 (1:0)

Первый гол (мин) 42; Последний гол (мин) 42

21:45 Хайд - Колн 1:1 (1:0)

21:45 Монтроуз - Арброт 3:2 (2:0)

Футбол Товарищеские матчи. Статистика.

15:00 УГЛ Металлург Липецк - УГЛ ФК Тамбов-М 12:7 (9:3)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Металлург Липецк; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Металлург Липецк; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Металлург Липецк; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Металлург Липецк