Finnish International. Мужчины. Квалификация.
09:00 Абнишек Канапала - Лука Вихманн отмена (матч не состоялся)
02:00 Лондон Лайтнинг - Уэст Вирджиния Гринд 138:104 (33:27, 33:15, 48:36, 24:26)
NBA. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
02:00 Бостон Селтикс - Майами Хит 101:111 (27:28, 34:30, 18:27, 22:26)
Какая команда наберет очки первой Бостон Селтикс; Гонка до 20 очков Майами Хит; Гонка до 75 очков Майами Хит; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Майами Хит; Деррик Уайт 13; Джейлен Браун 33; Джейсон Тейтум 28; Джру Холидей 9; Кристапс Порзингис 6; Сэм Хаузер 6; Эл Хорфорд 6; Бэм Адебайо 21; Калеб Мартин 21; Никола Йович 11; Тайлер Хирро 24; Хайме Хакес 14; Джейлен Браун 8; Джейсон Тейтум 8; Джру Холидей 3; Кристапс Порзингис 8; Эл Хорфорд 7; Бэм Адебайо 10; Калеб Мартин 2; Никола Йович 9; Тайлер Хирро 5; Деррик Уайт 4; Джейлен Браун 1; Джейсон Тейтум 3; Джру Холидей 2; Бэм Адебайо 2; Тайлер Хирро 14; Хайме Хакес 1
04:30 Оклахома-Сити Тандер - Нью-Орлеан Пеликанс 124:92 (35:22, 28:28, 29:24, 32:18)
Какая команда наберет очки первой Нью-Орлеан Пеликанс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Брэндон Ингрэм 18; Герберт Джонс 18; Йонас Валанчюнас 19; Ларри Нэнс 2; Си Джей Макколлум 15; Трей Мерфи 8; Джейлен Уилльямс 21; Джош Гидди 13; Исайя Джо 8; Лугенц Дорт 15; Чет Холмгрен 26; Шей Гилджес-Александер 33; Брэндон Ингрэм 4; Герберт Джонс 2; Йонас Валанчюнас 7; Си Джей Макколлум 5; Трей Мерфи 5; Джейлен Уилльямс 5; Джош Гидди 6; Лугенц Дорт 1; Чет Холмгрен 7; Шей Гилджес-Александер 3; Брэндон Ингрэм 3; Герберт Джонс 1; Си Джей Макколлум 4; Трей Мерфи 2; Джейлен Уилльямс 7; Джош Гидди 3; Шей Гилджес-Александер 5
NBA. Плей-офф. Статистика игрового дня.
02:00 Хозяева (очки) - Гости (очки) 225:203 (62:50, 62:58, 47:51, 54:44)
Кол-во побед первых команд 1; Кол-во побед вторых команд 1; Кол-во побед первых команд в 1-й четверти 1; Кол-во побед вторых команд в 1-й четверти 1; Кол-во побед первых команд в 1-й половине 2; Тотал самой результативной четверти 64; Тотал самой нерезультативной четверти 45
NBA. Плей-офф. Статистика.
02:00 Бостон Селтикс (2-х очк. попадания) - Майами Хит (2-х очк. попадания) 25:14 (9:1, 7:4, 4:4, 5:5)
02:00 Бостон Селтикс (3-х очк. попадания) - Майами Хит (3-х очк. попадания) 12:23 (2:8, 6:5, 2:6, 2:4)
02:00 Бостон Селтикс (подборы) - Майами Хит (подборы) 39:40 (13:11, 9:8, 8:10, 9:11)
02:00 Бостон Селтикс (резул. передачи) - Майами Хит (резул. передачи) 21:25 (7:7, 5:5, 6:7, 3:6)
02:00 Бостон Селтикс (фолы) - Майами Хит (фолы) 17:22 (2:4, 6:5, 3:7, 6:6)
04:30 Оклахома-Сити Тандер (2-х очк. попадания) - Нью-Орлеан Пеликанс (2-х очк. попадания) 32:26 (6:7, 9:6, 8:5, 9:8)
04:30 Оклахома-Сити Тандер (3-х очк. попадания) - Нью-Орлеан Пеликанс (3-х очк. попадания) 14:7 (7:1, 3:4, 1:2, 3:0)
04:30 Оклахома-Сити Тандер (подборы) - Нью-Орлеан Пеликанс (подборы) 37:35 (9:13, 6:6, 8:9, 14:7)
04:30 Оклахома-Сити Тандер (резул. передачи) - Нью-Орлеан Пеликанс (резул. передачи) 25:16 (7:5, 8:6, 3:3, 7:2)
04:30 Оклахома-Сити Тандер (фолы) - Нью-Орлеан Пеликанс (фолы) 19:24 (4:5, 4:5, 7:9, 4:5)
Австралия. NBL1. Восток. Женщины.
07:00 Сидней Кометс (ж) - Нортс Беарз (ж) 53:66 (17:24, 11:19, 13:9, 12:14)
Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нортс Беарз (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто
07:30 Мэтленд Мустангс (ж) - Хорнсби Спайдерс (ж) 62:74 (8:19, 16:14, 16:21, 22:20)
Австралия. NBL1. Центр. Женщины.
07:00 Истерн Маверикс (ж) - Саутерн Тайгерс (ж) 32:80 (8:19, 7:22, 9:23, 8:16)
07:00 Норт Аделаида Рокетс (ж) - Вест Аделаида Беаркэтс (ж) 82:65 (25:22, 22:20, 13:10, 22:13)
07:00 Норвуд Флэймз (ж) - Саут Аделаида Пантерз (ж) 77:83 (26:33, 13:15, 16:11, 22:24)
07:00 Стёрт Сэйбрз (ж) - Вудвилль Уорриорс (ж) 80:49 (23:17, 15:8, 24:13, 18:11)
Гонка до 100 очков никто
03:00 Риакуело Ла-Риоха - Ла Унион Формоса 75:90 (18:25, 21:24, 15:19, 21:22)
04:00 Сиклиста Олимпико - Обрас Санитариас 85:86 (19:23, 23:20, 16:20, 27:23)
Аргентина. Лига Аргентина. Мужчины. Плей-офф. 1/16 финала. До 2-х побед.
03:30 Химнасия Педернера Сан-Луис - Индепендьенте СДЕ 82:64 (18:11, 20:14, 27:24, 17:15)
Гонка до 100 очков никто
Аргентина. Торнео Федераль. Мужчины.
02:00 Лос-Индиос Морено - Эстудиантиль Портено 100:79 (31:9, 24:14, 16:25, 29:31)
02:00 Химнасия Ла-Плата 2 - Индепендьенте БА 53:70 (11:22, 19:12, 16:16, 7:20)
02:00 Уракан Сан-Хусто - Спортиво Пилар 85:73 (22:24, 21:13, 17:14, 25:22)
03:00 Унион Креспо - Ферро Сан-Сальвадор 86:66 (26:15, 25:19, 20:20, 15:12)
Боливия. Лига Боливиана. Мужчины.
02:00 Кинва Ла-Пас - Леонес Потоси 83:86 (16:24, 26:19, 24:22, 17:21)
03:30 КАН Оруро - Насьональ Потоси 91:103 (18:30, 23:33, 25:17, 25:23)
01:30 Лига Сорокабана - Интернасьонал Сантос 83:87 (26:21, 19:23, 19:23, 19:20)
Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Интернасьонал Сантос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лига Сорокабана
Гватемала. Лига Майор Метрополитана. Мужчины.
04:45 Альконес Гватемала - Форса 69:68 (14:10, 20:25, 15:19, 20:14)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто
Китай. CDBL. Мужчины (4x12 мин).
07:30 Чэнду Пандас - Сычуань Джетс 116:108 (25:24, 29:26, 26:27, 36:31)
Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сычуань Джетс
Мексика. CIBACOPA. Мужчины.
06:15 Райос Эрмосильо - Пионерос Лос Мочис 95:84 (22:15, 21:19, 31:22, 21:28)
Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пионерос Лос Мочис
06:15 Венадос Масатлан - Астрос Халиско 105:101 (26:18, 28:23, 29:27, 22:33)
Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Астрос Халиско
Никарагуа. Предсезонный турнир. Мужчины.
03:00 Брумас Хинотега - Ривас 125:49 (27:13, 30:18, 47:7, 21:11)
Новая Зеландия. NBL. Мужчины.
05:00 Отаго Наггетс - Кентербери Рэмс 81:96 (18:22, 15:20, 20:28, 28:26)
Новая Зеландия. NBL. Мужчины. Статистика.
05:00 Отаго Наггетс (2-х очк. попадания) - Кентербери Рэмс (2-х очк. попадания) 18:26 (5:7, 7:4, 2:9, 4:6)
05:00 Отаго Наггетс (3-х очк. попадания) - Кентербери Рэмс (3-х очк. попадания) 9:11 (2:2, 0:3, 2:3, 5:3)
Пуэрто-Рико. Супериор Насиональ. Мужчины.
03:00 Капитанес Аресибо - Вакерос Байямон 102:97 (26:20, 26:25, 27:31, 23:21)
03:00 Пиратас Кебрадильяс - Сантерос Агуада 86:88 (16:16, 18:18, 21:21, 31:33)
03:00 Атлетикос Сан-Герман - Индиос Маягуэс 77:80 (12:23, 17:17, 27:17, 21:23)
Сальвадор. Лига Майор. Женщины. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед.
04:30 Сан-Сальвадор (ж) - Санта-Текла (ж) 65:62 (21:11, 19:21, 12:7, 13:23)
Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Сальвадор (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто
Сальвадор. Лига Майор. Мужчины.
04:15 Кохуте - Сальвадоренос 86:59 (16:16, 24:14, 18:20, 28:9)
Гонка до 100 очков никто
Чили. Лига Насиональ. Мужчины.
03:00 Спортива Итальяна - Вальдивия 86:90 (19:29, 23:23, 29:23, 15:15)
Мексика. LMB. Регулярный чемпионат.
03:30 Дос Ларедос - Рьелерос Агуаскальентес 8:7 (0:2, 0:1, 0:0, 0:0, 5:2, 2:0, 1:2, 0:0, 0:0)
04:00 Геррерос Оахака - Ольмекас Табаско 9:10 (3:1, 0:0, 0:0, 0:2, 6:2, 0:1, 0:2, 0:1, 0:0)
04:00 Перикос Пуэбла - Эль Агила де Веракрус 9:5 (1:0, 1:0, 7:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:3, 0:0, 0:1)
04:30 Пиратас Кампече - Диаблос Рохос Мехико 2:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0, 0:0, 0:0)
04:30 Алгодонерос Унион Лагуна - Хенералес Дуранго 2:3 (0:2, 0:0, 0:0, 1:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0)
04:30 Сультанес Монтеррей - Асерерос Монклова 0:2 (0:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
04:30 Сараперос Сальтильо - Чиуауа 5:2 (1:0, 1:0, 0:2, 1:0, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0, 0:0)
Первый ран Сараперос Сальтильо
04:30 Бравос Леон - Конспирадорес де Керетаро 4:2 (0:1, 0:0, 0:0, 3:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0)
04:35 Леонес Юкатан - Тигрес Кинтана-Роо 5:6 (0:0, 1:0, 0:4, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 4:0, 0:2)
05:00 Чаррос де Халиско - Торрос Тихуана 8:15 (0:3, 0:0, 4:2, 1:0, 0:2, 3:6, 0:2, 0:0, 0:0)
США. MiLB. AAA. Регулярный чемпионат.
01:05 Баффало Бизонс - Айова Кабс 2:8 (0:0, 0:1, 0:5, 2:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
01:35 Дарем Буллз - Скрантон РэилРайдерс 1:6 (0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:4, 0:0, 0:0)
01:35 Норфолк Тайдс - Гвиннетт Страйперс 3:4 (0:0, 1:0, 0:0, 1:0, 1:0, 0:3, 0:1, 0:0, 0:0)
01:35 Сиракьюc Метс - Коламбус Клипперс 4:0 (1:0, 0:0, 3:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
01:45 Лихай Уэлли - Шарлотт Найтс 3:5 (2:0, 1:0, 0:3, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0)
02:37 Сент-Пол Сэйнтс - Рочестер Ред Уингз 5:7 (1:0, 0:3, 1:0, 0:3, 2:1, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0)
03:05 Альбукерке Изотопы - Оклахома Сити 9:11 (0:0, 3:1, 1:5, 0:0, 5:0, 0:3, 0:2, 0:0, 0:0)
03:05 Раунд Рок Экспресс - Солт Лэйк Бис 5:12 (0:1, 0:2, 2:0, 0:2, 1:0, 0:0, 2:0, 0:5, 0:2)
04:05 Рино Эйс - Спэйс Ковбойс 19:6 (1:1, 2:0, 4:0, 5:0, 0:2, 2:1, 1:1, 4:0, 0:1)
04:05 Такома Рейнерс - Эль Пасо 2:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0)
04:45 Сакраменто Ривер Катс - Лас-Вегас Авиаторс 4:10 (0:0, 1:0, 0:0, 1:0, 0:2, 0:2, 2:5, 0:1, 0:0)
США. MLB. Регулярный чемпионат.
01:10 Кливленд Гардианс - Бостон Ред Сокс 0:8 (0:1, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1, 0:3, 0:0, 0:0, 0:2)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Бостон Ред Сокс; Экстра иннинг Нет; Карлос Карраско 4
01:40 Цинциннати Редс - Филадельфия Филлис 7:4 (0:1, 0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 4:1, 1:1, 1:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Филадельфия Филлис; Экстра иннинг Нет; Тернбулл С. 8
01:40 Питтсбург Пайрэтс - Милуоки Брюэрс 2:3 (0:0, 0:0, 2:3, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет
01:45 Вашингтон Нэшионалс - Лос-Анджелес Доджерс 2:11 (0:1, 2:2, 0:1, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:2, 0:3)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Лос-Анджелес Доджерс; Джейк Ирвин 3
01:50 Тампа-Бэй Рейс - Детройт Тайгерс 7:5 (1:1, 3:0, 0:0, 0:0, 0:2, 3:2, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Экстра иннинг Нет
02:05 Нью-Йорк Янкиз - Окленд Атлетикс 7:3 (2:0, 0:0, 0:0, 2:0, 1:0, 1:3, 1:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Нью-Йорк Янкиз; Экстра иннинг Нет; Первый хоумран в игре Двойной; Гонка до 2 ранов Нью-Йорк Янкиз; Кларк Шмид 6
02:20 Атланта Брэйвз - Майами Марлинс 4:3 (2:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:2)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Атланта Брэйвз; Гонка до 2 ранов Атланта Брэйвз; Гонка до 3 ранов Атланта Брэйвз; Рейнальдо Лопес 6
02:40 Чикаго Кабс - Хьюстон Астрос 4:3 (4:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
Первый ран Чикаго Кабс
02:40 Канзас Сити Роялс - Торонто Блю Джейс 3:2 (1:0, 1:0, 0:0, 0:0, 1:1, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Алек Марш 1
02:40 Миннесота Твинс - Чикаго Уайт Сокс 6:3 (0:0, 4:0, 0:2, 0:0, 2:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Миннесота Твинс; Джо Райан 8
03:05 Техас Рейнджерс - Сиэтл Маринерс 5:1 (0:1, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0, 2:0, 1:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Брайс Миллер 5; Джон Грей 7
03:40 Колорадо Рокиз - Сан-Диего Падрес 2:5 (0:4, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Мэтт Уолдрон 5
США. MLB. Регулярный чемпионат. Статистика.
01:10 Кливленд Гардианс (хоум-раны) - Бостон Ред Сокс (хоум-раны) 0:3
01:40 Питтсбург Пайрэтс (хиты) - Милуоки Брюэрс (хиты) 4:7
01:40 Питтсбург Пайрэтс (хоум-раны) - Милуоки Брюэрс (хоум-раны) 1:0
01:50 Тампа-Бэй Рейс (хиты) - Детройт Тайгерс (хиты) 11:7
01:50 Тампа-Бэй Рейс (хоум-раны) - Детройт Тайгерс (хоум-раны) 2:0
02:05 Нью-Йорк Янкиз (хоум-раны) - Окленд Атлетикс (хоум-раны) 3:1
02:20 Атланта Брэйвз (хоум-раны) - Майами Марлинс (хоум-раны) 0:1
02:40 Миннесота Твинс (хоум-раны) - Чикаго Уайт Сокс (хоум-раны) 1:2
03:05 Техас Рейнджерс (хоум-раны) - Сиэтл Маринерс (хоум-раны) 2:0
03:40 Колорадо Рокиз (хоум-раны) - Сан-Диего Падрес (хоум-раны) 2:0
США. NCAA. Регулярный чемпионат.
01:00 Мерсер Беарс - Джорджия Саутерн 18:3 (1:0, 2:0, 4:0, 9:0, 2:3, 0:0, 0:0)
02:00 Крейтон Блюджейс - Коустал Каролина 5:4 (1:3, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:1, 0:0)
00:30 Рамон Карденас - Хесус Рамирес Рубио Рамон Карденас
Тотал раундов 9
02:00 Маркес Валле - Дамиан Соса Дамиан Соса
Тотал раундов 10
Аргентина. Региональная лига. Мужчины.
03:30 77 ФК - Италиано 3:0 (25:19, 25:22, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) 77 ФК; Гонка до 5 очков (2-я партия) 77 ФК; Гонка до 5 очков (3-я партия) Италиано; Гонка до 10 очков (1-я партия) 77 ФК; Гонка до 10 очков (2-я партия) Италиано; Гонка до 10 очков (3-я партия) 77 ФК; Гонка до 15 очков (1-я партия) 77 ФК; Гонка до 15 очков (2-я партия) Италиано; Гонка до 15 очков (3-я партия) 77 ФК; Гонка до 20 очков (1-я партия) 77 ФК; Гонка до 20 очков (2-я партия) 77 ФК; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) 77 ФК
03:30 КА Дефенсорес Морено - Химнасия Эсгрима Итусаинго 1:3 (23:25, 24:26, 26:24, 23:25)
03:30 Химнасия Вилья дель Парке - Эстудиантиль Портеньо 3:0 (25:11, 25:16, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Химнасия Вилья дель Парке; Гонка до 5 очков (2-я партия) Химнасия Вилья дель Парке; Гонка до 5 очков (3-я партия) Химнасия Вилья дель Парке; Гонка до 10 очков (1-я партия) Химнасия Вилья дель Парке; Гонка до 10 очков (2-я партия) Химнасия Вилья дель Парке; Гонка до 10 очков (3-я партия) Химнасия Вилья дель Парке; Гонка до 15 очков (1-я партия) Химнасия Вилья дель Парке; Гонка до 15 очков (2-я партия) Химнасия Вилья дель Парке; Гонка до 15 очков (3-я партия) Химнасия Вилья дель Парке; Гонка до 20 очков (1-я партия) Химнасия Вилья дель Парке; Гонка до 20 очков (2-я партия) Химнасия Вилья дель Парке; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Химнасия Вилья дель Парке
03:30 Ла Матанса - Университарио Ла-Плата 3:2 (25:15, 25:22, 23:25, 22:25, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ла Матанса; Гонка до 5 очков (2-я партия) Университарио Ла-Плата; Гонка до 5 очков (3-я партия) Университарио Ла-Плата; Гонка до 5 очков (4-я партия) Университарио Ла-Плата; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ла Матанса; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ла Матанса; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ла Матанса; Гонка до 10 очков (3-я партия) Университарио Ла-Плата; Гонка до 10 очков (4-я партия) Университарио Ла-Плата; Гонка до 10 очков (5-я партия) Ла Матанса; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ла Матанса; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ла Матанса; Гонка до 15 очков (3-я партия) Университарио Ла-Плата; Гонка до 15 очков (4-я партия) Университарио Ла-Плата; Гонка до 15 очков (5-я партия) Ла Матанса; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ла Матанса; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ла Матанса; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Университарио Ла-Плата; Гонка до 20 очков (4-я партия) Университарио Ла-Плата
03:30 УНЛаМ - Белла Виста 3:0 (25:19, 25:22, 25:22)
03:30 Бенито Кинкела Мартин - Депортиво Морон 1:3 (25:21, 18:25, 19:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бенито Кинкела Мартин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бенито Кинкела Мартин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Депортиво Морон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Депортиво Морон; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бенито Кинкела Мартин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бенито Кинкела Мартин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Депортиво Морон; Гонка до 10 очков (4-я партия) Депортиво Морон; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бенито Кинкела Мартин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Депортиво Морон; Гонка до 15 очков (3-я партия) Депортиво Морон; Гонка до 15 очков (4-я партия) Депортиво Морон; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бенито Кинкела Мартин; Гонка до 20 очков (2-я партия) Депортиво Морон; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Депортиво Морон; Гонка до 20 очков (4-я партия) Депортиво Морон
03:30 Льявальоль - Химнасия Эсгрима 2:3 (25:17, 25:20, 15:25, 21:25, 10:15)
Гонка до 5 очков (5-я партия) Химнасия Эсгрима; Гонка до 10 очков (5-я партия) Химнасия Эсгрима; Гонка до 15 очков (5-я партия) Химнасия Эсгрима
03:30 Кангальо - Дефенсорес де Банфилд Б 2:3 (23:25, 19:25, 25:18, 25:23, 8:15)
Гонка до 5 очков (5-я партия) Кангальо; Гонка до 10 очков (5-я партия) Дефенсорес де Банфилд Б; Гонка до 15 очков (5-я партия) Дефенсорес де Банфилд Б; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кангальо
03:30 Ланус - Глориас Аргентинас 2:3 (25:19, 25:14, 24:26, 22:25, 15:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ланус; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ланус; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ланус; Гонка до 5 очков (4-я партия) Глориас Аргентинас; Гонка до 5 очков (5-я партия) Глориас Аргентинас; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ланус; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ланус; Гонка до 10 очков (3-я партия) Глориас Аргентинас; Гонка до 10 очков (4-я партия) Глориас Аргентинас; Гонка до 10 очков (5-я партия) Глориас Аргентинас; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ланус; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ланус; Гонка до 15 очков (3-я партия) Глориас Аргентинас; Гонка до 15 очков (4-я партия) Глориас Аргентинас; Гонка до 15 очков (5-я партия) Ланус; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ланус; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ланус; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ланус; Гонка до 20 очков (4-я партия) Глориас Аргентинас
03:30 Портеньо Атлетико - Сентро Галисия 0:3 (21:25, 31:33, 24:26)
Беларусь. Лига Про. Мужчины. Минская область.
07:20 Ураган-Про - Беркут-Про 3:0 (25:16, 25:17, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Беркут-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беркут-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беркут-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ураган-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ураган-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Беркут-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ураган-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ураган-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Беркут-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ураган-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ураган-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ураган-Про
Бразилия. Суперлига B. Мужчины.
01:00 Реде Кука - Бразилиа Волей 2:3 (23:25, 25:23, 25:20, 22:25, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бразилиа Волей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Реде Кука; Гонка до 5 очков (3-я партия) Реде Кука; Гонка до 5 очков (4-я партия) Реде Кука; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бразилиа Волей; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бразилиа Волей; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бразилиа Волей; Гонка до 10 очков (3-я партия) Реде Кука; Гонка до 10 очков (4-я партия) Бразилиа Волей; Гонка до 10 очков (5-я партия) Бразилиа Волей; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бразилиа Волей; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бразилиа Волей; Гонка до 15 очков (3-я партия) Реде Кука; Гонка до 15 очков (4-я партия) Реде Кука; Гонка до 15 очков (5-я партия) Бразилиа Волей; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бразилиа Волей; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бразилиа Волей; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Реде Кука; Гонка до 20 очков (4-я партия) Бразилиа Волей
02:00 Гояс - Неуролохия Атива 3:1 (25:18, 20:25, 26:24, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Неуролохия Атива; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гояс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гояс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гояс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гояс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гояс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гояс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Гояс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гояс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Неуролохия Атива; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гояс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Гояс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гояс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Гояс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гояс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Гояс
Вьетнам. А-лига. Женщины. Куангнам.
08:05 Ниньбинь (мол) (ж) - Хошимин (ж) 0:3 (13:25, 4:25, 10:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Хошимин (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хошимин (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хошимин (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хошимин (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хошимин (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хошимин (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хошимин (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хошимин (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хошимин (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хошимин (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хошимин (ж)
Вьетнам. А-лига. Мужчины. Куангнам.
06:00 ПёрлНест Санна Кханьхоа - Биньзыонг 1:3 (20:25, 25:23, 17:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Биньзыонг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Биньзыонг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Биньзыонг; Гонка до 5 очков (4-я партия) Биньзыонг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Биньзыонг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Биньзыонг; Гонка до 10 очков (3-я партия) Биньзыонг; Гонка до 10 очков (4-я партия) Биньзыонг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Биньзыонг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Биньзыонг; Гонка до 15 очков (3-я партия) Биньзыонг; Гонка до 15 очков (4-я партия) Биньзыонг; Гонка до 20 очков (1-я партия) Биньзыонг; Гонка до 20 очков (2-я партия) Биньзыонг; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Биньзыонг; Гонка до 20 очков (4-я партия) Биньзыонг
Россия. Высшая лига Б. Женщины. Финал за 1-6 места. Хабаровск.
06:30 Северянка-2 (ж) - Брянск (ж) 3:0 (25:19, 25:14, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Брянск (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Северянка-2 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Северянка-2 (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Северянка-2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Северянка-2 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Северянка-2 (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Северянка-2 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Северянка-2 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Северянка-2 (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Северянка-2 (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Северянка-2 (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Северянка-2 (ж)
Таиланд. Чемпионат (до 19 лет). Женщины.
05:00 Паттайя Сити (19) (ж) - ККУ (19) (ж) 1:3 (20:25, 19:25, 25:15, 17:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) ККУ (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Паттайя Сити (19) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) ККУ (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ККУ (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Паттайя Сити (19) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) ККУ (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ККУ (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Паттайя Сити (19) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) ККУ (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ККУ (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Паттайя Сити (19) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) ККУ (19) (ж)
Таиланд. Чемпионат (до 19 лет). Мужчины.
07:00 Муангфон-Сэнсэй (19) - Роял Тай Нави (19) 0:3 (21:25, 23:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Муангфон-Сэнсэй (19); Гонка до 5 очков (3-я партия) Роял Тай Нави (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Муангфон-Сэнсэй (19); Гонка до 10 очков (3-я партия) Роял Тай Нави (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Роял Тай Нави (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Муангфон-Сэнсэй (19); Гонка до 15 очков (3-я партия) Роял Тай Нави (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Роял Тай Нави (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Муангфон-Сэнсэй (19); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Роял Тай Нави (19)
Уругвай. Дивизион А. Мужчины.
02:30 КОНРАД Асосиадос - Эмпальме Олмос 3:1 (22:25, 25:22, 25:23, 26:24)
Уругвай. Примера. Женщины.
03:25 Йава Волей Негро (ж) - КБПС (ж) 3:2 (25:22, 23:25, 13:25, 27:25, 15:8)
Гонка до 5 очков (2-я партия) КБПС (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) КБПС (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) КБПС (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Йава Волей Негро (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Йава Волей Негро (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) КБПС (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) КБПС (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Йава Волей Негро (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Йава Волей Негро (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) КБПС (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) КБПС (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) КБПС (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) КБПС (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Йава Волей Негро (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Йава Волей Негро (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) КБПС (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КБПС (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) КБПС (ж)
Аргентина. Лига де Онор. Женщины.
02:15 Ферро Карриль Оэсте Б (ж) - Сидеко Б (ж) 33:27 (16:11)
Аргентина. Лига де Онор. Мужчины.
03:30 Ферро Карриль Оэсте - Сидеко 29:24 (14:13)
NBA 2K. ESports Battle (4x5 мин).
07:40 Орландо Мэджик (blaylockk) - Лос-Анджелес Лейкерс (Andrik) 81:84 (22:17, 19:24, 19:23, 21:20)
07:40 Нью-Йорк Никс (Moody) - Мемфис Гриззлис (RINT) 77:69 (15:11, 16:20, 20:17, 26:21)
08:15 Лос-Анджелес Лейкерс (Andrik) - Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) 71:74 (23:20, 12:16, 19:23, 17:15)
08:18 Мемфис Гриззлис (RINT) - Орландо Мэджик (blaylockk) 71:76 (19:24, 22:18, 14:16, 16:18)
08:51 Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) - Мемфис Гриззлис (RINT) 75:66 (19:16, 20:17, 19:21, 17:12)
NBA 2K. H2H Liga 4 (4x4 мин).
00:10 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Финикс Санз (Answer2208) 42:47 (10:17, 7:12, 13:8, 12:10)
Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (Answer2208)
00:38 Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) - Вашингтон Уизардс (mcdonals999) 38:59 (10:15, 5:14, 12:12, 11:18)
01:06 Вашингтон Уизардс (mcdonals999) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 56:46 (14:10, 14:17, 10:13, 18:6)
01:34 Финикс Санз (Answer2208) - Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) 55:31 (15:8, 13:7, 8:5, 19:11)
Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (Answer2208)
02:02 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) 46:43 (10:15, 7:7, 17:9, 12:12)
02:30 Вашингтон Уизардс (mcdonals999) - Финикс Санз (Answer2208) 43:51 (10:16, 13:13, 9:9, 11:13)
03:08 Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 46:39 (11:9, 16:9, 15:10, 4:11)
03:36 Финикс Санз (Answer2208) - Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) 64:36 (15:7, 20:10, 17:5, 12:14)
04:04 Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) - Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) 56:51 (13:14, 14:11, 21:18, 8:8)
04:32 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Финикс Санз (Answer2208) 48:46 (11:13, 17:11, 7:11, 13:11)
05:00 Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) - Финикс Санз (Answer2208) 49:41 (9:11, 13:8, 13:10, 14:12)
05:28 Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 34:57 (10:16, 8:19, 8:14, 8:8)
06:06 Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) - Сакраменто Кингз (CERCURY2_2) 58:39 (15:8, 10:11, 16:11, 17:9)
06:34 Бруклин Нетс (Merekurai) - Кливленд Кавальерс (CHIRILENKO1403) 47:43 (16:11, 10:16, 11:7, 10:9)
07:02 Кливленд Кавальерс (CHIRILENKO1403) - Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) 43:46 (13:12, 10:15, 8:9, 12:10)
07:30 Сакраменто Кингз (CERCURY2_2) - Бруклин Нетс (Merekurai) 55:39 (12:8, 14:7, 12:7, 17:17)
07:58 Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) - Бруклин Нетс (Merekurai) 51:45 (15:9, 12:8, 18:19, 6:9)
08:26 Кливленд Кавальерс (CHIRILENKO1403) - Сакраменто Кингз (CERCURY2_2) 49:54 (10:6, 8:14, 15:17, 16:17)
Call of Duty. Challengers. Elite. Северная Америка (матчи из 5-ти карт).
00:30 Lore Gold - Spitting Demons 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
00:30 InControl - Fourth Space Esports 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
00:30 Subliners Academy - Boston Academy 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
00:30 Spitting Demons - Houston Spartans 2:3 (0:1, 0:1, 1:0, 1:0, 0:1)
00:30 Orgless - KAOS Esports 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
CS2. ESL Challenger League. Северная Америка (матчи из 1-й карты).
03:55 BOSS - Mythic 19:16 (19:16)
05:25 Mythic - BOSS 13:6 (13:6)
CS2. ESL Challenger League. Южная Америка (матчи из 1-й карты).
00:55 paiN Gaming - ODDIK 10:13 (10:13)
01:55 ODDIK - paiN Gaming 3:13 (3:13)
CS2. eSports Battle (матчи из 3-х карт).
08:00 NightRaid - sEight 0:2 (7:13, 5:13)
Гонка до 5 (1-я карта) sEight; Гонка до 5 (2-я карта) sEight; Гонка до 10 (1-я карта) sEight; Гонка до 10 (2-я карта) sEight; Гонка до 3 (1-я карта) sEight; Гонка до 3 (2-я карта) sEight; Гонка до 6 (1-я карта) sEight; Гонка до 6 (2-я карта) sEight; Гонка до 9 (1-я карта) sEight; Гонка до 9 (2-я карта) sEight
CS2. Eternity League (матчи из 3-х карт).
05:00 Royals Gaming - Mince Clan 2:0 (13:11, 13:6)
Гонка до 5 (2-я карта) Royals Gaming; Гонка до 10 (1-я карта) Royals Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) Royals Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) Mince Clan; Гонка до 6 (2-я карта) Royals Gaming; Гонка до 9 (1-я карта) Royals Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Royals Gaming
06:15 Team Becane - Team Miracle 2:0 (13:9, 13:8)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Becane; Гонка до 5 (2-я карта) Team Becane; Гонка до 10 (1-я карта) Team Becane; Гонка до 10 (2-я карта) Team Becane; Гонка до 3 (1-я карта) Team Becane; Гонка до 3 (2-я карта) Team Becane; Гонка до 6 (1-я карта) Team Becane; Гонка до 6 (2-я карта) Team Becane; Гонка до 9 (1-я карта) Team Miracle; Гонка до 9 (2-я карта) Team Becane
06:30 Frisco Gaming - Valy Esports 2:1 (13:10, 4:13, 13:11)
Гонка до 5 (1-я карта) Valy Esports; Гонка до 5 (2-я карта) Valy Esports; Гонка до 5 (3-я карта) Frisco Gaming; Гонка до 10 (1-я карта) Frisco Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) Valy Esports; Гонка до 10 (3-я карта) Valy Esports; Гонка до 3 (1-я карта) Valy Esports; Гонка до 3 (2-я карта) Valy Esports; Гонка до 3 (3-я карта) Frisco Gaming; Гонка до 6 (1-я карта) Valy Esports; Гонка до 6 (2-я карта) Valy Esports; Гонка до 6 (3-я карта) Frisco Gaming; Гонка до 9 (1-я карта) Frisco Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Valy Esports; Гонка до 9 (3-я карта) Frisco Gaming
CS2. GenesisTrophy (матчи из 3-х карт).
06:00 Qweest Gaming - Vicious Vipers 0:2 (6:13, 5:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 5 (2-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 10 (1-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 10 (2-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 3 (1-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 3 (2-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 6 (1-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 6 (2-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 9 (1-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 9 (2-я карта) Vicious Vipers
Dota 2. Ancients League (матчи из 3-х карт).
07:00 Ninja Bros - Iconic 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Iconic; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Ninja Bros; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Iconic; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Iconic; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Ninja Bros; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Ninja Bros; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Iconic; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Ninja Bros; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Iconic; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Iconic; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Ninja Bros; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Iconic
Dota 2. Destiny League (матчи из 3-х карт).
06:15 Wiser Warriors - Swift Knights 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Swift Knights; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Swift Knights; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Swift Knights; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Swift Knights; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Wiser Warriors
08:00 Foxy Gaming - Sworn Die 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Sworn Die
Dota 2. RES Regional Series. Латинская Америка (матчи из 2-х карт).
00:34 Midas Club - Lava Esports 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Midas Club; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Midas Club; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Midas Club; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Midas Club; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Midas Club; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Midas Club; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Midas Club; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Midas Club
Rainbow Six. North America League (матчи из 3-х карт).
01:45 Luminosity Gaming - Spacestation Gaming 0:2 (1:7, 4:7)
Valorant. Champions Tour. Americas (матчи из 3-х карт).
03:07 KRU Esports - LOUD 2:0 (13:8, 13:8)
EA Sports FC. eAdriatic League. International. Матчи 10 минут.
05:45 Нидерланды (Cleo) - Франция (Andrew) 1:4 (1:2)
Первый гол Франция (Andrew); Первый гол в 1-ом тайме Франция (Andrew); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Andrew); Гонка до 2-х голов Франция (Andrew); Гонка до 3-х голов Франция (Andrew); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Andrew) Да
06:00 Нидерланды (Cleo) - Германия (Arthur) 1:4 (0:3)
Первый гол Германия (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Германия (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Arthur); Гонка до 2-х голов Германия (Arthur); Гонка до 3-х голов Германия (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Arthur) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (Arthur) Да
06:15 Англия (Liam) - Италия (Felix) 2:7 (2:2)
Первый гол Италия (Felix); Первый гол в 1-ом тайме Италия (Felix); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Felix); Гонка до 2-х голов Англия (Liam); Гонка до 3-х голов Италия (Felix)
06:30 Италия (Felix) - Нидерланды (Cleo) 1:3 (0:2)
Первый гол Нидерланды (Cleo); Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Cleo); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Cleo); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Cleo); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Cleo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Cleo) Да; Забьет 3 гола подряд Нидерланды (Cleo) Да
06:45 Италия (Felix) - Франция (Andrew) 0:2 (0:2)
Первый гол Франция (Andrew); Первый гол в 1-ом тайме Франция (Andrew); Гонка до 2-х голов Франция (Andrew); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Andrew) Да
08:00 Англия (Matrix) - Италия (Panther) 4:3 (2:2)
Первый гол Италия (Panther); Первый гол в 1-ом тайме Италия (Panther); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Matrix); Гонка до 2-х голов Италия (Panther); Гонка до 3-х голов Англия (Matrix)
08:15 Англия (Matrix) - Франция (Leonardo) 3:4 (1:1)
Первый гол Франция (Leonardo); Первый гол в 1-ом тайме Франция (Leonardo); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Matrix); Гонка до 2-х голов Англия (Matrix); Гонка до 3-х голов Англия (Matrix)
08:30 Италия (Panther) - Франция (Leonardo) 4:1 (1:0)
Первый гол Италия (Panther); Первый гол в 1-ом тайме Италия (Panther); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Leonardo); Гонка до 2-х голов Италия (Panther); Гонка до 3-х голов Италия (Panther); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (Panther) Да
08:45 Португалия (Palas) - Франция (Leonardo) 2:6 (1:5)
Первый гол Португалия (Palas); Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Palas); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Palas); Гонка до 2-х голов Франция (Leonardo); Гонка до 3-х голов Франция (Leonardo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Leonardo) Да
09:00 Португалия (Palas) - Англия (Matrix) 3:3 (2:2)
Первый гол Португалия (Palas); Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Palas); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Matrix); Гонка до 2-х голов Португалия (Palas); Гонка до 3-х голов Англия (Matrix)
EA Sports FC. eAdriatic League. Бундеслига. Матчи 10 минут.
00:15 Лейпциг (Odin) - Айнтрахт Фр (Lucas) 3:0 (2:0)
Первый гол Лейпциг (Odin); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Odin); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Odin); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Odin); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Odin); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Odin) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (Odin) Да
00:30 Байер 04 (Eduardo) - Айнтрахт Фр (Lucas) 1:4 (1:2)
Первый гол Айнтрахт Фр (Lucas); Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (Lucas); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (Lucas); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (Lucas); Гонка до 3-х голов Айнтрахт Фр (Lucas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт Фр (Lucas) Да
00:45 Боруссия Д (Misterx) - Лейпциг (Odin) 2:5 (0:3)
Первый гол Лейпциг (Odin); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Odin); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Odin); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Odin); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Odin); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Odin) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (Odin) Да
EA Sports FC. eAdriatic League. Лига Чемпионов. Матчи 10 минут.
01:00 Милан (Liam) - Барселона (Arthur) 3:4 (2:2)
Первый гол Барселона (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Arthur); Гонка до 2-х голов Милан (Liam); Гонка до 3-х голов Барселона (Arthur)
01:15 Манчестер Сити (Felix) - Реал М (Andrew) 1:2 (1:1)
Первый гол Реал М (Andrew); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Andrew); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Andrew); Гонка до 2-х голов Реал М (Andrew)
01:30 Манчестер Сити (Felix) - Барселона (Arthur) 5:5 (1:4)
Первый гол Манчестер Сити (Felix); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Felix); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Felix); Гонка до 2-х голов Барселона (Arthur); Гонка до 3-х голов Барселона (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Arthur) Да
01:45 Реал М (Andrew) - Милан (Liam) 3:0 (1:0)
Первый гол Реал М (Andrew); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Andrew); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Andrew); Гонка до 2-х голов Реал М (Andrew); Гонка до 3-х голов Реал М (Andrew); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Andrew) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Andrew) Да
02:00 Барселона (Arthur) - Реал М (Andrew) 2:4 (0:2)
Первый гол Реал М (Andrew); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Andrew); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Andrew); Гонка до 2-х голов Реал М (Andrew); Гонка до 3-х голов Реал М (Andrew); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Andrew) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Andrew) Да
02:15 Барселона (Arthur) - Милан (Liam) 2:3 (2:1)
Первый гол Барселона (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Liam); Гонка до 2-х голов Барселона (Arthur); Гонка до 3-х голов Милан (Liam); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Arthur) Да
02:30 Реал М (Andrew) - Манчестер Сити (Felix) 2:3 (2:2)
Первый гол Манчестер Сити (Felix); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Felix); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Felix); Гонка до 2-х голов Реал М (Andrew); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Felix)
EA Sports FC. eAdriatic League. Премьер Лига. Матчи 10 минут.
03:00 Манчестер Юн (Arthur) - Челси (Felix) 1:1 (0:0)
Первый гол Челси (Felix); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (Felix); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Arthur) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Felix) Нет
03:15 Тоттенхэм (Liam) - Арсенал (Andrew) 1:4 (0:3)
Первый гол Арсенал (Andrew); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Andrew); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Liam); Гонка до 2-х голов Арсенал (Andrew); Гонка до 3-х голов Арсенал (Andrew); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Andrew) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (Andrew) Да
03:30 Арсенал (Andrew) - Манчестер Юн (Arthur) 3:2 (2:1)
Первый гол Манчестер Юн (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Andrew); Гонка до 2-х голов Арсенал (Andrew); Гонка до 3-х голов Арсенал (Andrew); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Andrew) Да
03:45 Тоттенхэм (Liam) - Манчестер Юн (Arthur) 4:1 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (Liam); Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Liam); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Liam); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Liam); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Liam); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Liam) Да
04:00 Челси (Felix) - Арсенал (Andrew) 2:0 (0:0)
Первый гол Челси (Felix); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (Felix); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Felix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Andrew) Нет; Гонка до 2-х голов Челси (Felix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Felix) Да
04:15 Челси (Felix) - Манчестер Юн (Arthur) 3:4 (2:2)
Первый гол Манчестер Юн (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Felix); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Arthur); Гонка до 3-х голов Челси (Felix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Arthur) Да
04:30 Арсенал (Andrew) - Тоттенхэм (Liam) 2:4 (0:2)
Первый гол Тоттенхэм (Liam); Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Liam); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Andrew); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Liam); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Liam); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Liam) Да
04:45 Челси (Felix) - Тоттенхэм (Liam) 3:6 (2:3)
Первый гол Челси (Felix); Первый гол в 1-ом тайме Челси (Felix); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Liam); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Liam); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Liam); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Liam) Да
05:00 Ньюкасл (Cleo) - Челси (Felix) 2:4 (1:2)
Первый гол Ньюкасл (Cleo); Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Cleo); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Felix); Гонка до 2-х голов Челси (Felix); Гонка до 3-х голов Челси (Felix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Felix) Да
05:15 Ньюкасл (Cleo) - Тоттенхэм (Liam) 3:3 (1:1)
Первый гол Ньюкасл (Cleo); Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Cleo); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Cleo); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Cleo); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Cleo)
EA Sports FC. eSports Battle. International. Вечер. Матчи 8 минут.
00:08 Португалия (Galikooo) - Аргентина (palkan) 2:3 (1:1)
Первый гол Португалия (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (palkan); Гонка до 2-х голов Аргентина (palkan); Гонка до 3-х голов Аргентина (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (palkan) Да
00:08 Англия (Menez) - Германия (Honey) 3:3 (1:2)
Первый гол Англия (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Honey); Гонка до 2-х голов Германия (Honey); Гонка до 3-х голов Германия (Honey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Honey) Да
00:20 Португалия (Galikooo) - Германия (Honey) 1:2 (0:1)
Первый гол Германия (Honey); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Honey); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Galikooo); Гонка до 2-х голов Германия (Honey)
00:20 Нидерланды (Luntik) - Аргентина (palkan) 2:4 (0:2)
Первый гол Аргентина (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Luntik); Гонка до 2-х голов Аргентина (palkan); Гонка до 3-х голов Аргентина (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (palkan) Да
00:32 Германия (Honey) - Нидерланды (Luntik) 3:2 (2:1)
Первый гол Германия (Honey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Honey); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Honey); Гонка до 2-х голов Германия (Honey); Гонка до 3-х голов Германия (Honey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Honey) Да
00:32 Англия (Menez) - Португалия (Galikooo) 2:2 (0:1)
Первый гол Португалия (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Menez); Гонка до 2-х голов Англия (Menez)
00:44 Нидерланды (Luntik) - Англия (Menez) 1:3 (1:1)
Первый гол Нидерланды (Luntik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Menez); Гонка до 2-х голов Англия (Menez); Гонка до 3-х голов Англия (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Menez) Да
00:44 Аргентина (palkan) - Германия (Honey) 7:4 (3:3)
Первый гол Аргентина (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (palkan); Гонка до 2-х голов Аргентина (palkan); Гонка до 3-х голов Аргентина (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (palkan) Да
00:56 Англия (Menez) - Аргентина (palkan) 4:3 (2:2)
Первый гол Англия (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Menez); Гонка до 2-х голов Англия (Menez); Гонка до 3-х голов Англия (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Menez) Да
00:56 Португалия (Galikooo) - Нидерланды (Luntik) 4:3 (1:1)
Первый гол Португалия (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Galikooo); Гонка до 2-х голов Португалия (Galikooo); Гонка до 3-х голов Португалия (Galikooo)
01:08 Аргентина (palkan) - Португалия (Galikooo) 1:2 (1:2)
Первый гол Португалия (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Galikooo); Гонка до 2-х голов Португалия (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Galikooo) Да
01:08 Германия (Honey) - Англия (Menez) 1:3 (0:1)
Первый гол Англия (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Honey); Гонка до 2-х голов Англия (Menez); Гонка до 3-х голов Англия (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Menez) Да
EA Sports FC. eSports Battle. International. День. Матчи 8 минут.
08:00 Франция (lowheels) - Германия (Jekunam) 5:0 (3:0)
Первый гол Франция (lowheels); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Франция (lowheels); Гонка до 2-х голов Франция (lowheels); Гонка до 3-х голов Франция (lowheels); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (lowheels) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (lowheels) Да
08:00 Португалия (Bomb1to) - Аргентина (dm1trena) 1:2 (0:1)
Первый гол Аргентина (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Аргентина (dm1trena)
08:12 Аргентина (dm1trena) - Франция (lowheels) 2:2 (1:1)
Первый гол Аргентина (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Франция (lowheels); Гонка до 2-х голов Франция (lowheels)
08:12 Германия (Jekunam) - Англия (d1psen) 0:1 (0:0)
Первый гол Англия (d1psen); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (d1psen); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Jekunam) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (d1psen) Нет
08:24 Англия (d1psen) - Аргентина (dm1trena) 1:2 (0:1)
Первый гол Аргентина (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (dm1trena); Гонка до 2-х голов Аргентина (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (dm1trena) Да
08:24 Франция (lowheels) - Португалия (Bomb1to) 3:2 (1:1)
Первый гол Португалия (Bomb1to); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Франция (lowheels); Гонка до 2-х голов Франция (lowheels); Гонка до 3-х голов Франция (lowheels); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (lowheels) Да
08:36 Португалия (Bomb1to) - Англия (d1psen) 2:3 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Англия (d1psen); Гонка до 3-х голов Англия (d1psen)
08:36 Аргентина (dm1trena) - Германия (Jekunam) 1:1 (0:0)
Первый гол Аргентина (dm1trena); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (dm1trena); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Jekunam) Нет
08:48 Германия (Jekunam) - Португалия (Bomb1to) 3:2 (3:1)
Первый гол Германия (Jekunam); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Германия (Jekunam); Гонка до 3-х голов Германия (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Jekunam) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (Jekunam) Да
08:48 Англия (d1psen) - Франция (lowheels) 2:4 (1:0)
Первый гол Англия (d1psen); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (d1psen); Первый гол во 2-ом тайме Франция (lowheels); Гонка до 2-х голов Англия (d1psen); Гонка до 3-х голов Франция (lowheels)
09:00 Германия (Jekunam) - Франция (lowheels)
Первый гол Франция (lowheels); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Jekunam); Гонка до 2-х голов Франция (lowheels); Гонка до 3-х голов Франция (lowheels); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (lowheels) Да
09:00 Аргентина (dm1trena) - Португалия (Bomb1to)
Первый гол Португалия (Bomb1to); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Аргентина (dm1trena)
EA Sports FC. eSports Battle. International. Ночь. Матчи 8 минут.
05:48 Германия (Boulevard_Prospect) - Франция (Inquisitor) 3:0 (2:0)
Первый гол Германия (Boulevard_Prospect); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Германия (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Германия (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Boulevard_Prospect) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (Boulevard_Prospect) Да
05:48 Англия (LaikingDast) - Португалия (Kray) 3:1 (2:0)
Первый гол Англия (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Kray); Гонка до 2-х голов Англия (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Англия (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (LaikingDast) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Бундеслига. Ночь. Матчи 8 минут.
03:40 Вольфсбург (Honey) - Лейпциг (Galikooo) 0:1 (0:0)
Первый гол Лейпциг (Galikooo); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Galikooo); Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Honey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Galikooo) Нет
03:40 Айнтрахт Фр (palkan) - Байер 04 (Luntik) 2:2 (2:1)
Первый гол Айнтрахт Фр (palkan); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Luntik); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт Фр (palkan) Да
03:52 Байер 04 (Luntik) - Вольфсбург (Honey) 3:0 (3:0)
Первый гол Байер 04 (Luntik); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Luntik); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Luntik); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Luntik) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Luntik) Да
03:52 Лейпциг (Galikooo) - Боруссия Д (Menez) 2:1 (2:0)
Первый гол Лейпциг (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Menez); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Galikooo) Да
04:04 Боруссия Д (Menez) - Байер 04 (Luntik) 0:3 (0:2)
Первый гол Байер 04 (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Luntik); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Luntik); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Luntik) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Luntik) Да
04:04 Вольфсбург (Honey) - Айнтрахт Фр (palkan) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Honey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Фр (palkan) Нет
04:16 Айнтрахт Фр (palkan) - Боруссия Д (Menez) 2:3 (1:2)
Первый гол Айнтрахт Фр (palkan); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Menez); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Menez); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Menez) Да
04:16 Байер 04 (Luntik) - Лейпциг (Galikooo) 1:2 (0:1)
Первый гол Лейпциг (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Luntik); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Galikooo)
04:28 Лейпциг (Galikooo) - Айнтрахт Фр (palkan) 2:1 (1:0)
Первый гол Лейпциг (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Galikooo); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Galikooo) Да
04:28 Боруссия Д (Menez) - Вольфсбург (Honey) 3:3 (2:1)
Первый гол Боруссия Д (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Honey); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Menez); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Menez) Да
04:40 Лейпциг (Galikooo) - Вольфсбург (Honey) 3:0 (2:0)
Первый гол Лейпциг (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Galikooo); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Galikooo); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Galikooo) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (Galikooo) Да
04:40 Байер 04 (Luntik) - Айнтрахт Фр (palkan) 3:1 (0:1)
Первый гол Айнтрахт Фр (palkan); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Luntik); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Luntik); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Luntik) Да
04:52 Вольфсбург (Honey) - Байер 04 (Luntik) 0:2 (0:1)
Первый гол Байер 04 (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Luntik); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Luntik) Да
04:52 Боруссия Д (Menez) - Лейпциг (Galikooo) 3:1 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Menez); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Menez); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Menez) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Menez) Да
05:04 Байер 04 (Luntik) - Боруссия Д (Menez) 1:0 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Luntik); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Luntik)
05:04 Айнтрахт Фр (palkan) - Вольфсбург (Honey) 2:1 (0:0)
Первый гол Айнтрахт Фр (palkan); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (palkan); Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Фр (palkan) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Honey) Нет; Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (palkan)
05:16 Боруссия Д (Menez) - Айнтрахт Фр (palkan) 3:0 (3:0)
Первый гол Боруссия Д (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Menez); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Menez); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Menez) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Menez) Да
05:16 Лейпциг (Galikooo) - Байер 04 (Luntik) 1:2 (1:2)
Первый гол Байер 04 (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Luntik); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Luntik) Да
05:28 Айнтрахт Фр (palkan) - Лейпциг (Galikooo) 3:3 (0:1)
Первый гол Лейпциг (Galikooo); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (palkan); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Galikooo); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Galikooo) Да
05:28 Вольфсбург (Honey) - Боруссия Д (Menez) 2:2 (1:1)
Первый гол Боруссия Д (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Menez); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Menez)
EA Sports FC. eSports Battle. Лига Чемпионов. Вечер. Матчи 8 минут.
00:06 Манчестер Сити (Kray) - Бавария (Boulevard_Prospect) 3:1 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Kray); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Kray) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Kray) Да
00:06 ПСЖ (Inquisitor) - Барселона (LaikingDast) 1:1 (0:1)
Первый гол Барселона (LaikingDast); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Inquisitor)
00:30 ПСЖ (Inquisitor) - Манчестер Сити (Kray) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Inquisitor)
00:30 Барселона (LaikingDast) - Бавария (Boulevard_Prospect) 1:2 (0:2)
Первый гол Бавария (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Бавария (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Boulevard_Prospect) Да
00:42 Бавария (Boulevard_Prospect) - ПСЖ (Inquisitor) 2:1 (1:0)
Первый гол Бавария (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Бавария (Boulevard_Prospect)
00:42 Барселона (LaikingDast) - Манчестер Сити (Kray) 2:1 (1:1)
Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Барселона (LaikingDast)
00:54 Манчестер Сити (Kray) - Бавария (Boulevard_Prospect) 2:3 (1:2)
Первый гол Бавария (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Гонка до 2-х голов Бавария (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Бавария (Boulevard_Prospect)
00:54 ПСЖ (Inquisitor) - Барселона (LaikingDast) 2:4 (1:2)
Первый гол Барселона (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Барселона (LaikingDast)
01:06 ПСЖ (Inquisitor) - Манчестер Сити (Kray) 2:0 (2:0)
Первый гол ПСЖ (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Inquisitor); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Inquisitor) Да
01:06 Барселона (LaikingDast) - Бавария (Boulevard_Prospect) 1:3 (1:1)
Первый гол Барселона (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Бавария (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Бавария (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Boulevard_Prospect) Да
01:18 Бавария (Boulevard_Prospect) - ПСЖ (Inquisitor) 2:4 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Inquisitor); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Inquisitor); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Inquisitor) Да
01:18 Барселона (LaikingDast) - Манчестер Сити (Kray) 3:0 (3:0)
Первый гол Барселона (LaikingDast); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Барселона (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Барселона (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (LaikingDast) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (LaikingDast) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Лига Чемпионов. Ночь. Матчи 8 минут.
01:40 Наполи (Kray) - Атлетико М (Boulevard_Prospect) 3:3 (2:2)
Первый гол Атлетико М (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Наполи (Kray); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Boulevard_Prospect)
01:40 Боруссия Д (Inquisitor) - Арсенал (LaikingDast) 2:2 (0:1)
Первый гол Арсенал (LaikingDast); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Inquisitor)
06:00 Реал М (Honey) - Бавария (Galikooo) 3:1 (0:1)
Первый гол Бавария (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Honey); Гонка до 2-х голов Реал М (Honey); Гонка до 3-х голов Реал М (Honey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Honey) Да
06:00 ПСЖ (palkan) - Манчестер Сити (Luntik) 4:2 (2:1)
Первый гол ПСЖ (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (palkan); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (palkan); Гонка до 2-х голов ПСЖ (palkan); Гонка до 3-х голов ПСЖ (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (palkan) Да
06:12 Манчестер Сити (Luntik) - Реал М (Honey) 1:1 (0:1)
Первый гол Реал М (Honey); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Honey); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Luntik)
06:12 Бавария (Galikooo) - Барселона (Menez) 0:2 (0:2)
Первый гол Барселона (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Menez); Гонка до 2-х голов Барселона (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Menez) Да
06:24 Барселона (Menez) - Манчестер Сити (Luntik) 2:1 (1:1)
Первый гол Барселона (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Menez); Гонка до 2-х голов Барселона (Menez)
06:24 Реал М (Honey) - ПСЖ (palkan) 3:5 (0:4)
Первый гол ПСЖ (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Honey); Гонка до 2-х голов ПСЖ (palkan); Гонка до 3-х голов ПСЖ (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (palkan) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (palkan) Да
06:36 ПСЖ (palkan) - Барселона (Menez) 5:1 (4:0)
Первый гол ПСЖ (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Menez); Гонка до 2-х голов ПСЖ (palkan); Гонка до 3-х голов ПСЖ (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (palkan) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (palkan) Да
06:36 Манчестер Сити (Luntik) - Бавария (Galikooo) 3:1 (1:1)
Первый гол Бавария (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Luntik); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Luntik)
06:48 Бавария (Galikooo) - ПСЖ (palkan) 1:1 (0:0)
Первый гол Бавария (Galikooo); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Galikooo); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Galikooo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (palkan) Нет
06:48 Барселона (Menez) - Реал М (Honey) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Menez) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Honey) Нет
07:00 Бавария (Galikooo) - Реал М (Honey) 4:2 (1:0)
Первый гол Бавария (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Honey); Гонка до 2-х голов Бавария (Galikooo); Гонка до 3-х голов Бавария (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Galikooo) Да
07:00 Манчестер Сити (Luntik) - ПСЖ (palkan) 2:1 (2:1)
Первый гол Манчестер Сити (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Luntik); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Luntik) Да
07:12 Реал М (Honey) - Манчестер Сити (Luntik) 2:0 (1:0)
Первый гол Реал М (Honey); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Honey); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Honey); Гонка до 2-х голов Реал М (Honey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Honey) Да
07:12 Барселона (Menez) - Бавария (Galikooo) 2:3 (1:2)
Первый гол Бавария (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Menez); Гонка до 2-х голов Бавария (Galikooo); Гонка до 3-х голов Бавария (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Galikooo) Да
07:24 Манчестер Сити (Luntik) - Барселона (Menez) 1:3 (0:1)
Первый гол Барселона (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Menez); Гонка до 2-х голов Барселона (Menez); Гонка до 3-х голов Барселона (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Menez) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Menez) Да
07:24 ПСЖ (palkan) - Реал М (Honey) 4:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (palkan); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (palkan); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (palkan); Гонка до 2-х голов ПСЖ (palkan); Гонка до 3-х голов ПСЖ (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (palkan) Да
07:36 Барселона (Menez) - ПСЖ (palkan) 4:3 (1:2)
Первый гол Барселона (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Menez); Гонка до 2-х голов ПСЖ (palkan); Гонка до 3-х голов Барселона (Menez)
07:36 Бавария (Galikooo) - Манчестер Сити (Luntik) 2:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Galikooo); Гонка до 2-х голов Бавария (Galikooo)
07:48 ПСЖ (palkan) - Бавария (Galikooo) 0:2 (0:0)
Первый гол Бавария (Galikooo); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Galikooo); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (palkan) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Galikooo) Нет; Гонка до 2-х голов Бавария (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Galikooo) Да
07:48 Реал М (Honey) - Барселона (Menez) 0:1 (0:1)
Первый гол Барселона (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Menez)
EA Sports FC. eSports Battle. Премьер Лига. День. Матчи 8 минут.
08:20 Манчестер Юн (Arcos) - Арсенал (Senior) 2:5 (0:2)
Первый гол Арсенал (Senior); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Arcos); Гонка до 2-х голов Арсенал (Senior); Гонка до 3-х голов Арсенал (Senior); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Senior) Да
08:20 Ливерпуль (nikkitta) - Манчестер Сити (Lion) 3:2 (2:1)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (nikkitta); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (nikkitta) Да
08:32 Манчестер Сити (Lion) - Манчестер Юн (Arcos) 5:1 (2:1)
Первый гол Манчестер Сити (Lion); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Lion); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Lion); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Lion); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Lion); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Lion) Да
08:32 Арсенал (Senior) - Тоттенхэм (Wboy) 2:5 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (Wboy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Wboy); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Wboy); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Wboy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Wboy) Да
08:44 Тоттенхэм (Wboy) - Манчестер Сити (Lion) 1:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Lion); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Lion); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Lion); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Lion); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Lion) Да
08:44 Манчестер Юн (Arcos) - Ливерпуль (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (nikkitta) Нет
08:56 Ливерпуль (nikkitta) - Тоттенхэм (Wboy) 0:3 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (Wboy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Wboy); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Wboy); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Wboy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Wboy) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (Wboy) Да
08:56 Манчестер Сити (Lion) - Арсенал (Senior) 1:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (Senior); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Lion)
EA Sports FC. eSports Battle. Премьер Лига. Ночь. Матчи 8 минут.
06:10 Тоттенхэм (Inquisitor) - Ливерпуль (LaikingDast) 1:0 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (Inquisitor); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (LaikingDast) Нет
06:22 Тоттенхэм (Inquisitor) - Манчестер Юн (Kray) 1:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (Inquisitor); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Kray)
06:34 Ливерпуль (LaikingDast) - Манчестер Юн (Kray) 2:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (LaikingDast) Да
06:46 Тоттенхэм (Inquisitor) - Ливерпуль (LaikingDast) 1:2 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (LaikingDast)
07:22 Ливерпуль (LaikingDast) - Манчестер Юн (Kray) 2:1 (2:1)
Первый гол Манчестер Юн (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Kray); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (LaikingDast)
07:34 Тоттенхэм (Inquisitor) - Ливерпуль (LaikingDast) 0:4 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (LaikingDast); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (LaikingDast); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (LaikingDast) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (LaikingDast) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (LaikingDast) Да
07:46 Тоттенхэм (Inquisitor) - Манчестер Юн (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Kray) Нет
07:58 Ливерпуль (LaikingDast) - Манчестер Юн (Kray) 2:0 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (LaikingDast) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Серия А. Ночь. Матчи 8 минут.
01:30 Рома (Honey) - Ювентус (Galikooo) 2:3 (1:1)
Первый гол Рома (Honey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Honey); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Galikooo); Гонка до 2-х голов Ювентус (Galikooo); Гонка до 3-х голов Ювентус (Galikooo)
01:30 Интер М (palkan) - Милан (Luntik) 3:3 (1:3)
Первый гол Милан (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (palkan); Гонка до 2-х голов Милан (Luntik); Гонка до 3-х голов Милан (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Luntik) Да
01:42 Милан (Luntik) - Рома (Honey) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Luntik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (Honey) Нет
01:42 Ювентус (Galikooo) - Наполи (Menez) 0:2 (0:0)
Первый гол Наполи (Menez); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Menez); Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (Galikooo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Menez) Нет; Гонка до 2-х голов Наполи (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Menez) Да
01:54 Наполи (Menez) - Милан (Luntik) 1:3 (1:3)
Первый гол Милан (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Luntik); Гонка до 2-х голов Милан (Luntik); Гонка до 3-х голов Милан (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Luntik) Да
01:54 Рома (Honey) - Интер М (palkan) 1:4 (1:2)
Первый гол Интер М (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (palkan); Гонка до 2-х голов Интер М (palkan); Гонка до 3-х голов Интер М (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (palkan) Да
02:06 Интер М (palkan) - Наполи (Menez) 2:1 (1:0)
Первый гол Интер М (palkan); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (palkan); Гонка до 2-х голов Интер М (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (palkan) Да
02:06 Милан (Luntik) - Ювентус (Galikooo) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Luntik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (Galikooo) Нет
02:18 Ювентус (Galikooo) - Интер М (palkan) 2:2 (2:1)
Первый гол Интер М (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (palkan); Гонка до 2-х голов Ювентус (Galikooo)
02:18 Наполи (Menez) - Рома (Honey) 1:2 (0:1)
Первый гол Рома (Honey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Honey); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Menez); Гонка до 2-х голов Рома (Honey)
02:30 Ювентус (Galikooo) - Рома (Honey) 2:1 (2:1)
Первый гол Ювентус (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Galikooo); Гонка до 2-х голов Ювентус (Galikooo)
02:30 Милан (Luntik) - Интер М (palkan) 1:1 (1:0)
Первый гол Милан (Luntik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (palkan)
02:42 Рома (Honey) - Милан (Luntik) 0:1 (0:0)
Первый гол Милан (Luntik); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Luntik); Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (Honey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Luntik) Нет
02:42 Наполи (Menez) - Ювентус (Galikooo) 1:2 (1:0)
Первый гол Наполи (Menez); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Galikooo); Гонка до 2-х голов Ювентус (Galikooo)
02:54 Милан (Luntik) - Наполи (Menez) 1:4 (0:2)
Первый гол Наполи (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Luntik); Гонка до 2-х голов Наполи (Menez); Гонка до 3-х голов Наполи (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Menez) Да
02:54 Интер М (palkan) - Рома (Honey) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (palkan) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (Honey) Нет
03:06 Наполи (Menez) - Интер М (palkan) 2:3 (1:0)
Первый гол Наполи (Menez); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (palkan); Гонка до 2-х голов Интер М (palkan); Гонка до 3-х голов Интер М (palkan)
03:06 Ювентус (Galikooo) - Милан (Luntik) 2:0 (1:0)
Первый гол Ювентус (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Galikooo); Гонка до 2-х голов Ювентус (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Galikooo) Да
03:18 Интер М (palkan) - Ювентус (Galikooo) 2:1 (1:0)
Первый гол Интер М (palkan); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (palkan); Гонка до 2-х голов Интер М (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (palkan) Да
03:18 Рома (Honey) - Наполи (Menez) 4:0 (2:0)
Первый гол Рома (Honey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Honey); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Honey); Гонка до 2-х голов Рома (Honey); Гонка до 3-х голов Рома (Honey); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Honey) Да; Забьет 3 гола подряд Рома (Honey) Да
EA Sports FC. GT League. Бундеслига. Матчи 12 минут.
00:30 Байер 04 (Mosquito) - Лейпциг (Goliath) 3:2 (3:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Goliath); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Mosquito); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Mosquito) Да
00:30 Штутгарт (Shelby) - Бавария (Arthur) 1:4 (1:1)
Первый гол Штутгарт (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Arthur); Гонка до 2-х голов Бавария (Arthur); Гонка до 3-х голов Бавария (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Arthur) Да
00:45 Байер 04 (Mosquito) - Штутгарт (Shelby) 2:0 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Mosquito); Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Mosquito); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Mosquito); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Mosquito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Mosquito) Да
00:45 Боруссия Д (Professor) - Лейпциг (Goliath) 3:4 (1:2)
Первый гол Боруссия Д (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Professor); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Goliath); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Goliath); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Goliath); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Goliath) Да
01:00 Лейпциг (Goliath) - Штутгарт (Shelby) 5:1 (2:1)
Первый гол Лейпциг (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Goliath); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Goliath); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Goliath); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Goliath) Да
01:00 Боруссия Д (Professor) - Бавария (Arthur) 0:1 (0:0)
Первый гол Бавария (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Arthur); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Professor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Arthur) Нет
01:15 Боруссия Д (Professor) - Штутгарт (Shelby) 2:3 (0:2)
Первый гол Штутгарт (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (Shelby); Гонка до 2-х голов Штутгарт (Shelby); Гонка до 3-х голов Штутгарт (Shelby); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Штутгарт (Shelby) Да; Забьет 3 гола подряд Штутгарт (Shelby) Да
01:15 Бавария (Arthur) - Байер 04 (Mosquito) 3:0 (1:0)
Первый гол Бавария (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Arthur); Гонка до 2-х голов Бавария (Arthur); Гонка до 3-х голов Бавария (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Arthur) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Arthur) Да
01:30 Боруссия Д (Professor) - Байер 04 (Mosquito) 1:0 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Professor)
01:30 Бавария (Arthur) - Лейпциг (Goliath) 1:5 (0:1)
Первый гол Лейпциг (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Arthur); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Goliath); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Goliath); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Goliath) Да
02:00 Лейпциг (Goliath) - Байер 04 (Mosquito) 2:1 (1:1)
Первый гол Лейпциг (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Goliath); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Goliath)
02:00 Бавария (Arthur) - Штутгарт (Shelby) 3:1 (1:1)
Первый гол Бавария (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Arthur); Гонка до 2-х голов Бавария (Arthur)
02:15 Лейпциг (Goliath) - Боруссия Д (Professor) 0:3 (0:3)
Первый гол Боруссия Д (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Professor); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Professor); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Professor); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Professor) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Professor) Да
02:15 Штутгарт (Shelby) - Байер 04 (Mosquito) 4:6 (2:2)
Первый гол Штутгарт (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Mosquito); Гонка до 2-х голов Штутгарт (Shelby); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Mosquito)
02:30 Штутгарт (Shelby) - Лейпциг (Goliath) 2:4 (1:1)
Первый гол Лейпциг (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Goliath); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Goliath); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Goliath); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Goliath) Да
02:30 Бавария (Arthur) - Боруссия Д (Professor) 2:1 (2:0)
Первый гол Бавария (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Professor); Гонка до 2-х голов Бавария (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Arthur) Да
02:45 Штутгарт (Shelby) - Боруссия Д (Professor) 1:3 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Professor); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Professor); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Professor); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Professor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Professor) Да
02:45 Байер 04 (Mosquito) - Бавария (Arthur) 1:2 (0:1)
Первый гол Бавария (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Mosquito)
03:00 Байер 04 (Mosquito) - Боруссия Д (Professor) 1:2 (0:2)
Первый гол Боруссия Д (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Professor); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Mosquito); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Professor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Professor) Да
03:00 Лейпциг (Goliath) - Бавария (Arthur) 3:6 (1:3)
Первый гол Бавария (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Arthur); Гонка до 2-х голов Бавария (Arthur); Гонка до 3-х голов Бавария (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Arthur) Да
EA Sports FC. GT League. Ла Лига. Матчи 12 минут.
03:15 Атлетико М (Mosquito) - Жирона (Goliath) 2:2 (1:2)
Первый гол Жирона (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Mosquito); Гонка до 2-х голов Жирона (Goliath); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жирона (Goliath) Да
03:15 Реал М (Shelby) - Атлетик Б (Arthur) 2:2 (0:1)
Первый гол Атлетик Б (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Shelby); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Arthur)
03:30 Атлетико М (Mosquito) - Реал М (Shelby) 2:4 (0:2)
Первый гол Реал М (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Shelby); Гонка до 2-х голов Реал М (Shelby); Гонка до 3-х голов Реал М (Shelby); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Shelby) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Shelby) Да
03:30 Барселона (Professor) - Жирона (Goliath) 2:3 (1:1)
Первый гол Барселона (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Professor); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Goliath); Гонка до 2-х голов Жирона (Goliath); Гонка до 3-х голов Жирона (Goliath)
03:45 Жирона (Goliath) - Реал М (Shelby) 4:3 (2:1)
Первый гол Реал М (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Shelby); Гонка до 2-х голов Жирона (Goliath); Гонка до 3-х голов Жирона (Goliath)
03:45 Барселона (Professor) - Атлетик Б (Arthur) 2:2 (0:2)
Первый гол Атлетик Б (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Professor); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетик Б (Arthur) Да
04:00 Барселона (Professor) - Реал М (Shelby) 4:2 (2:0)
Первый гол Барселона (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Professor); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Shelby); Гонка до 2-х голов Барселона (Professor); Гонка до 3-х голов Барселона (Professor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Professor) Да
04:00 Атлетик Б (Arthur) - Атлетико М (Mosquito) 3:0 (2:0)
Первый гол Атлетик Б (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Атлетик Б (Arthur); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Arthur); Гонка до 3-х голов Атлетик Б (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетик Б (Arthur) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетик Б (Arthur) Да
04:15 Атлетик Б (Arthur) - Жирона (Goliath) 3:1 (3:1)
Первый гол Атлетик Б (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Arthur); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Arthur); Гонка до 3-х голов Атлетик Б (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетик Б (Arthur) Да
04:15 Барселона (Professor) - Атлетико М (Mosquito) 2:4 (1:1)
Первый гол Барселона (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Professor); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Mosquito); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Mosquito); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Mosquito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Mosquito) Да
04:30 Атлетик Б (Arthur) - Реал М (Shelby) 2:0 (1:0)
Первый гол Атлетик Б (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Атлетик Б (Arthur); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетик Б (Arthur) Да
04:30 Жирона (Goliath) - Атлетико М (Mosquito) 1:5 (0:3)
Первый гол Атлетико М (Mosquito); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Mosquito); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Goliath); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Mosquito); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Mosquito); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Mosquito) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (Mosquito) Да
04:45 Реал М (Shelby) - Атлетико М (Mosquito) 4:0 (2:0)
Первый гол Реал М (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Shelby); Гонка до 2-х голов Реал М (Shelby); Гонка до 3-х голов Реал М (Shelby); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Shelby) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Shelby) Да
04:45 Жирона (Goliath) - Барселона (Professor) 4:3 (2:3)
Первый гол Жирона (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Goliath); Гонка до 2-х голов Жирона (Goliath); Гонка до 3-х голов Барселона (Professor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жирона (Goliath) Да
05:00 Реал М (Shelby) - Жирона (Goliath) 3:1 (2:1)
Первый гол Реал М (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Shelby); Гонка до 2-х голов Реал М (Shelby); Гонка до 3-х голов Реал М (Shelby); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Shelby) Да
05:00 Атлетик Б (Arthur) - Барселона (Professor) 2:2 (1:0)
Первый гол Атлетик Б (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Атлетик Б (Arthur); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетик Б (Arthur) Да
05:15 Атлетико М (Mosquito) - Атлетик Б (Arthur) 0:1 (0:1)
Первый гол Атлетик Б (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Arthur)
05:15 Реал М (Shelby) - Барселона (Professor) 1:1 (1:0)
Первый гол Реал М (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Professor)
05:30 Атлетико М (Mosquito) - Барселона (Professor) 3:1 (1:1)
Первый гол Барселона (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Professor); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Mosquito); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Mosquito)
05:30 Жирона (Goliath) - Атлетик Б (Arthur) 2:4 (1:2)
Первый гол Жирона (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Атлетик Б (Arthur); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Arthur); Гонка до 3-х голов Атлетик Б (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетик Б (Arthur) Да
06:00 Атлетико М (Panic) - Жирона (Magdy) 2:3 (2:1)
Первый гол Жирона (Magdy); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Magdy); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Magdy); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Panic); Гонка до 3-х голов Жирона (Magdy)
06:00 Реал М (Nazario) - Атлетик Б (Aladdin) 2:1 (2:1)
Первый гол Атлетик Б (Aladdin); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Aladdin); Гонка до 2-х голов Реал М (Nazario)
06:15 Барселона (Boris) - Жирона (Magdy) 4:4 (2:1)
Первый гол Жирона (Magdy); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Magdy); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Boris); Гонка до 2-х голов Барселона (Boris); Гонка до 3-х голов Барселона (Boris); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Boris) Да
06:15 Атлетико М (Panic) - Реал М (Nazario) 5:2 (3:1)
Первый гол Атлетико М (Panic); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Panic); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Nazario); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Panic); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Panic); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Panic) Да
06:30 Барселона (Boris) - Атлетик Б (Aladdin) 1:1 (0:1)
Первый гол Атлетик Б (Aladdin); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Aladdin); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Boris)
06:30 Жирона (Magdy) - Реал М (Nazario) 5:0 (4:0)
Первый гол Жирона (Magdy); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Magdy); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Magdy); Гонка до 2-х голов Жирона (Magdy); Гонка до 3-х голов Жирона (Magdy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жирона (Magdy) Да; Забьет 3 гола подряд Жирона (Magdy) Да
06:45 Атлетик Б (Aladdin) - Атлетико М (Panic) 2:4 (2:2)
Первый гол Атлетик Б (Aladdin); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Aladdin); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Panic); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Aladdin); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Panic)
06:45 Барселона (Boris) - Реал М (Nazario) 2:1 (0:0)
Первый гол Барселона (Boris); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Boris); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Boris) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Nazario) Нет; Гонка до 2-х голов Барселона (Boris)
07:00 Барселона (Boris) - Атлетико М (Panic) 1:5 (0:2)
Первый гол Атлетико М (Panic); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Panic); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Boris); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Panic); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Panic); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Panic) Да
07:00 Атлетик Б (Aladdin) - Жирона (Magdy) 1:5 (0:4)
Первый гол Жирона (Magdy); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Magdy); Первый гол во 2-ом тайме Атлетик Б (Aladdin); Гонка до 2-х голов Жирона (Magdy); Гонка до 3-х голов Жирона (Magdy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жирона (Magdy) Да; Забьет 3 гола подряд Жирона (Magdy) Да
07:15 Жирона (Magdy) - Атлетико М (Panic) 3:0 (2:0)
Первый гол Жирона (Magdy); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Magdy); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Magdy); Гонка до 2-х голов Жирона (Magdy); Гонка до 3-х голов Жирона (Magdy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жирона (Magdy) Да; Забьет 3 гола подряд Жирона (Magdy) Да
07:15 Атлетик Б (Aladdin) - Реал М (Nazario) 4:1 (3:1)
Первый гол Атлетик Б (Aladdin); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Aladdin); Первый гол во 2-ом тайме Атлетик Б (Aladdin); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Aladdin); Гонка до 3-х голов Атлетик Б (Aladdin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетик Б (Aladdin) Да
07:30 Жирона (Magdy) - Барселона (Boris) 5:1 (3:1)
Первый гол Жирона (Magdy); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Magdy); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Magdy); Гонка до 2-х голов Жирона (Magdy); Гонка до 3-х голов Жирона (Magdy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жирона (Magdy) Да
07:30 Реал М (Nazario) - Атлетико М (Panic) 3:1 (3:0)
Первый гол Реал М (Nazario); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Nazario); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Panic); Гонка до 2-х голов Реал М (Nazario); Гонка до 3-х голов Реал М (Nazario); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Nazario) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Nazario) Да
07:45 Атлетик Б (Aladdin) - Барселона (Boris) 6:2 (5:2)
Первый гол Атлетик Б (Aladdin); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Aladdin); Гонка до 2-х голов Барселона (Boris); Гонка до 3-х голов Атлетик Б (Aladdin)
07:45 Реал М (Nazario) - Жирона (Magdy) 3:4 (1:1)
Первый гол Реал М (Nazario); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Nazario); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Magdy); Гонка до 2-х голов Жирона (Magdy); Гонка до 3-х голов Жирона (Magdy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жирона (Magdy) Да
08:00 Реал М (Nazario) - Барселона (Boris) 1:2 (1:2)
Первый гол Реал М (Nazario); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Nazario); Гонка до 2-х голов Барселона (Boris)
08:00 Атлетико М (Panic) - Атлетик Б (Aladdin) 2:2 (0:1)
Первый гол Атлетик Б (Aladdin); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Aladdin); Первый гол во 2-ом тайме Атлетик Б (Aladdin); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Aladdin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетик Б (Aladdin) Да
08:15 Атлетико М (Panic) - Барселона (Boris) 5:4 (2:1)
Первый гол Атлетико М (Panic); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Panic); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Panic); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Panic); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Panic); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Panic) Да
08:15 Жирона (Magdy) - Атлетик Б (Aladdin) 3:3 (3:1)
Первый гол Жирона (Magdy); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Magdy); Первый гол во 2-ом тайме Атлетик Б (Aladdin); Гонка до 2-х голов Жирона (Magdy); Гонка до 3-х голов Жирона (Magdy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жирона (Magdy) Да; Забьет 3 гола подряд Жирона (Magdy) Да
EA Sports FC. GT League. Лига Чемпионов. Матчи 12 минут.
00:15 Наполи (Mosquito) - Атлетико М (Professor) 3:0 (2:0)
Первый гол Наполи (Mosquito); Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Mosquito); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Mosquito); Гонка до 2-х голов Наполи (Mosquito); Гонка до 3-х голов Наполи (Mosquito); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Mosquito) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (Mosquito) Да
00:15 Копенгаген (Goliath) - Лейпциг (Arthur) 2:3 (2:2)
Первый гол Копенгаген (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Копенгаген (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Arthur); Гонка до 2-х голов Копенгаген (Goliath); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Копенгаген (Goliath) Да
08:30 Реал М (Panic) - ПСЖ (Magdy) 4:4 (2:3)
Первый гол ПСЖ (Magdy); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Magdy); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Panic); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Magdy); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Magdy)
08:30 Интер М (Nazario) - Манчестер Сити (Aladdin) 3:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Aladdin); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Aladdin); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Nazario) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Aladdin) Нет; Гонка до 2-х голов Интер М (Nazario); Гонка до 3-х голов Интер М (Nazario); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Nazario) Да
08:45 Бавария (Boris) - ПСЖ (Magdy) 2:0 (2:0)
Первый гол Бавария (Boris); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Boris); Гонка до 2-х голов Бавария (Boris); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Boris) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №1. Матчи 8 минут.
00:02 Милан (BACARDI) - Арсенал (Erik1) 1:3 (0:1)
Первый гол Арсенал (Erik1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Erik1); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Erik1); Гонка до 2-х голов Арсенал (Erik1); Гонка до 3-х голов Арсенал (Erik1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Erik1) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (Erik1) Да
00:18 Тоттенхэм (XLEVEL) - Атлетико М (SneG1r41k) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (XLEVEL) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (SneG1r41k) Нет
00:34 Атлетико М (SneG1r41k) - Милан (BACARDI) 1:0 (0:0)
Первый гол Атлетико М (SneG1r41k); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SneG1r41k); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (SneG1r41k) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (BACARDI) Нет
00:50 Арсенал (Erik1) - Тоттенхэм (XLEVEL) 0:2 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (XLEVEL); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (XLEVEL); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (XLEVEL); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (XLEVEL); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (XLEVEL) Да
01:06 Милан (BACARDI) - Тоттенхэм (XLEVEL) 1:1 (0:0)
Первый гол Милан (BACARDI); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (BACARDI); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (BACARDI) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (XLEVEL) Нет
01:22 Атлетико М (SneG1r41k) - Арсенал (Erik1) 0:2 (0:1)
Первый гол Арсенал (Erik1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Erik1); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Erik1); Гонка до 2-х голов Арсенал (Erik1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Erik1) Да
01:38 Арсенал (Erik1) - Милан (BACARDI) 1:1 (1:0)
Первый гол Арсенал (Erik1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Erik1); Первый гол во 2-ом тайме Милан (BACARDI)
01:54 Атлетико М (SneG1r41k) - Тоттенхэм (XLEVEL) 0:2 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (XLEVEL); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (XLEVEL); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (XLEVEL); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (XLEVEL); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (XLEVEL) Да
02:10 Милан (BACARDI) - Атлетико М (SneG1r41k) 1:2 (0:0)
Первый гол Милан (BACARDI); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (BACARDI); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (BACARDI) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (SneG1r41k) Нет; Гонка до 2-х голов Атлетико М (SneG1r41k)
02:26 Тоттенхэм (XLEVEL) - Арсенал (Erik1) 2:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (Erik1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Erik1); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (XLEVEL); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (XLEVEL)
02:42 Тоттенхэм (XLEVEL) - Милан (BACARDI) 0:2 (0:1)
Первый гол Милан (BACARDI); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (BACARDI); Первый гол во 2-ом тайме Милан (BACARDI); Гонка до 2-х голов Милан (BACARDI); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (BACARDI) Да
02:58 Арсенал (Erik1) - Атлетико М (SneG1r41k) 1:1 (1:0)
Первый гол Арсенал (Erik1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Erik1); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SneG1r41k)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №2. Матчи 8 минут.
03:24 Испания (XLEVEL) - Англия (Erik1) 0:2 (0:1)
Первый гол Англия (Erik1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Erik1); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Erik1); Гонка до 2-х голов Англия (Erik1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Erik1) Да
03:40 Германия (BACARDI) - Португалия (SneG1r41k) 1:3 (1:1)
Первый гол Германия (BACARDI); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (BACARDI); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (SneG1r41k); Гонка до 2-х голов Португалия (SneG1r41k); Гонка до 3-х голов Португалия (SneG1r41k); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (SneG1r41k) Да
03:56 Португалия (SneG1r41k) - Испания (XLEVEL) 0:2 (0:1)
Первый гол Испания (XLEVEL); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (XLEVEL); Первый гол во 2-ом тайме Испания (XLEVEL); Гонка до 2-х голов Испания (XLEVEL); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (XLEVEL) Да
04:12 Англия (Erik1) - Германия (BACARDI) 1:2 (0:1)
Первый гол Германия (BACARDI); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (BACARDI); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Erik1); Гонка до 2-х голов Германия (BACARDI)
04:28 Испания (XLEVEL) - Германия (BACARDI) 1:2 (0:2)
Первый гол Германия (BACARDI); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (BACARDI); Первый гол во 2-ом тайме Испания (XLEVEL); Гонка до 2-х голов Германия (BACARDI); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (BACARDI) Да
04:44 Португалия (SneG1r41k) - Англия (Erik1) 2:2 (1:1)
Первый гол Португалия (SneG1r41k); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (SneG1r41k); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Erik1); Гонка до 2-х голов Англия (Erik1)
05:00 Англия (Erik1) - Испания (XLEVEL) 1:3 (1:2)
Первый гол Испания (XLEVEL); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (XLEVEL); Первый гол во 2-ом тайме Испания (XLEVEL); Гонка до 2-х голов Испания (XLEVEL); Гонка до 3-х голов Испания (XLEVEL); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (XLEVEL) Да
05:16 Португалия (SneG1r41k) - Германия (BACARDI) 2:3 (1:2)
Первый гол Германия (BACARDI); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (BACARDI); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (SneG1r41k); Гонка до 2-х голов Германия (BACARDI); Гонка до 3-х голов Германия (BACARDI)
05:32 Испания (XLEVEL) - Португалия (SneG1r41k) 0:2 (0:1)
Первый гол Португалия (SneG1r41k); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (SneG1r41k); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (SneG1r41k); Гонка до 2-х голов Португалия (SneG1r41k); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (SneG1r41k) Да
05:48 Германия (BACARDI) - Англия (Erik1) 2:3 (2:2)
Первый гол Германия (BACARDI); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (BACARDI); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Erik1); Гонка до 2-х голов Германия (BACARDI); Гонка до 3-х голов Англия (Erik1)
06:04 Германия (BACARDI) - Испания (XLEVEL) 2:2 (1:1)
Первый гол Испания (XLEVEL); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (XLEVEL); Первый гол во 2-ом тайме Германия (BACARDI); Гонка до 2-х голов Германия (BACARDI)
06:20 Англия (Erik1) - Португалия (SneG1r41k) 1:1 (0:1)
Первый гол Португалия (SneG1r41k); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (SneG1r41k); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Erik1)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №3. Матчи 8 минут.
06:46 Милан (BACARDI) - Боруссия Д (GremlinS) 2:3 (2:1)
Первый гол Милан (BACARDI); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (BACARDI); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (GremlinS); Гонка до 2-х голов Милан (BACARDI); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (GremlinS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (BACARDI) Да
07:02 Тоттенхэм (XLEVEL) - Атлетико М (SneG1r41k) 0:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (SneG1r41k); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SneG1r41k); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (XLEVEL) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (SneG1r41k) Нет
07:18 Атлетико М (SneG1r41k) - Милан (BACARDI) 1:1 (1:0)
Первый гол Атлетико М (SneG1r41k); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SneG1r41k); Первый гол во 2-ом тайме Милан (BACARDI)
07:34 Боруссия Д (GremlinS) - Тоттенхэм (XLEVEL) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (GremlinS) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (XLEVEL) Нет
07:50 Милан (BACARDI) - Тоттенхэм (XLEVEL) 0:1 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (BACARDI) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (XLEVEL) Нет
08:06 Атлетико М (SneG1r41k) - Боруссия Д (GremlinS) 2:0 (1:0)
Первый гол Атлетико М (SneG1r41k); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SneG1r41k); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SneG1r41k); Гонка до 2-х голов Атлетико М (SneG1r41k); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (SneG1r41k) Да
08:22 Боруссия Д (GremlinS) - Милан (BACARDI) 3:1 (3:0)
Первый гол Боруссия Д (GremlinS); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (GremlinS); Первый гол во 2-ом тайме Милан (BACARDI); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (GremlinS); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (GremlinS); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (GremlinS) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (GremlinS) Да
08:38 Атлетико М (SneG1r41k) - Тоттенхэм (XLEVEL) 2:2 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (XLEVEL); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (XLEVEL); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SneG1r41k); Гонка до 2-х голов Атлетико М (SneG1r41k)
08:54 Милан (BACARDI) - Атлетико М (SneG1r41k) 1:0 (0:0)
Первый гол Милан (BACARDI); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (BACARDI); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (BACARDI) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (SneG1r41k) Нет
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №1. Матчи 8 минут.
00:07 Португалия (1MM0) - Аргентина (BURGERKING) 1:1 (1:1)
Первый гол Португалия (1MM0); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (1MM0)
00:23 Испания (TUMANEON) - Германия (STILL1337) 2:3 (0:0)
Первый гол Германия (STILL1337); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (STILL1337); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (TUMANEON) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (STILL1337) Нет; Гонка до 2-х голов Германия (STILL1337); Гонка до 3-х голов Германия (STILL1337)
00:39 Германия (STILL1337) - Португалия (1MM0) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (STILL1337) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (1MM0) Нет
00:55 Аргентина (BURGERKING) - Испания (TUMANEON) 1:3 (1:2)
Первый гол Аргентина (BURGERKING); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (BURGERKING); Первый гол во 2-ом тайме Испания (TUMANEON); Гонка до 2-х голов Испания (TUMANEON); Гонка до 3-х голов Испания (TUMANEON); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (TUMANEON) Да
01:11 Португалия (1MM0) - Испания (TUMANEON) 1:1 (1:0)
Первый гол Португалия (1MM0); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (1MM0); Первый гол во 2-ом тайме Испания (TUMANEON)
01:27 Германия (STILL1337) - Аргентина (BURGERKING) 3:3 (1:2)
Первый гол Аргентина (BURGERKING); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (BURGERKING); Первый гол во 2-ом тайме Германия (STILL1337); Гонка до 2-х голов Аргентина (BURGERKING); Гонка до 3-х голов Германия (STILL1337)
01:43 Аргентина (BURGERKING) - Португалия (1MM0) 2:4 (2:3)
Первый гол Португалия (1MM0); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (1MM0); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (1MM0); Гонка до 2-х голов Португалия (1MM0); Гонка до 3-х голов Португалия (1MM0); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (1MM0) Да
01:59 Германия (STILL1337) - Испания (TUMANEON) 2:1 (1:1)
Первый гол Испания (TUMANEON); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (TUMANEON); Первый гол во 2-ом тайме Германия (STILL1337); Гонка до 2-х голов Германия (STILL1337)
02:15 Португалия (1MM0) - Германия (STILL1337) 0:2 (0:1)
Первый гол Германия (STILL1337); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (STILL1337); Первый гол во 2-ом тайме Германия (STILL1337); Гонка до 2-х голов Германия (STILL1337); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (STILL1337) Да
02:31 Испания (TUMANEON) - Аргентина (BURGERKING) 1:0 (0:0)
Первый гол Испания (TUMANEON); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (TUMANEON); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (TUMANEON) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (BURGERKING) Нет
02:47 Испания (TUMANEON) - Португалия (1MM0) 0:2 (0:0)
Первый гол Португалия (1MM0); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (1MM0); Гонка до 2-х голов Португалия (1MM0); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (1MM0) Да
03:03 Аргентина (BURGERKING) - Германия (STILL1337) 0:1 (0:1)
Первый гол Германия (STILL1337); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (STILL1337)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №2. Матчи 8 минут.
03:29 Бавария (TUMANEON) - Боруссия Д (STILL1337) 0:1 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (STILL1337); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (STILL1337)
03:45 Лацио (TRAUN) - Тоттенхэм (BURGERKING) 2:2 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (BURGERKING); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (BURGERKING); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (TRAUN); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (BURGERKING)
04:01 Тоттенхэм (BURGERKING) - Бавария (TUMANEON) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (BURGERKING) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (TUMANEON) Нет
04:17 Боруссия Д (STILL1337) - Лацио (TRAUN) 1:1 (1:1)
Первый гол Лацио (TRAUN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (TRAUN)
04:33 Бавария (TUMANEON) - Лацио (TRAUN) 0:1 (0:1)
Первый гол Лацио (TRAUN); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (TRAUN)
04:49 Тоттенхэм (BURGERKING) - Боруссия Д (STILL1337) 2:2 (2:2)
Первый гол Боруссия Д (STILL1337); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (STILL1337); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (STILL1337); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (STILL1337) Да
05:05 Боруссия Д (STILL1337) - Бавария (TUMANEON) 2:1 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (STILL1337); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (STILL1337); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (TUMANEON); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (STILL1337)
05:21 Тоттенхэм (BURGERKING) - Лацио (TRAUN) 1:0 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (BURGERKING); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (BURGERKING); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (BURGERKING) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (TRAUN) Нет
05:37 Бавария (TUMANEON) - Тоттенхэм (BURGERKING) 0:2 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (BURGERKING); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (BURGERKING); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (BURGERKING); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (BURGERKING); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (BURGERKING) Да
05:53 Лацио (TRAUN) - Боруссия Д (STILL1337) 2:1 (0:0)
Первый гол Лацио (TRAUN); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (TRAUN); Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (TRAUN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (STILL1337) Нет; Гонка до 2-х голов Лацио (TRAUN)
06:09 Лацио (TRAUN) - Бавария (TUMANEON) 1:0 (1:0)
Первый гол Лацио (TRAUN); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (TRAUN)
06:25 Боруссия Д (STILL1337) - Тоттенхэм (BURGERKING) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (STILL1337) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (BURGERKING) Нет
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №3. Матчи 8 минут.
06:51 Англия (TRAUN) - Аргентина (BURGERKING) 0:2 (0:2)
Первый гол Аргентина (BURGERKING); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (BURGERKING); Гонка до 2-х голов Аргентина (BURGERKING); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (BURGERKING) Да
07:07 Испания (TUMANEON) - Германия (STILL1337) 2:2 (1:1)
Первый гол Испания (TUMANEON); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (TUMANEON); Первый гол во 2-ом тайме Германия (STILL1337); Гонка до 2-х голов Германия (STILL1337)
07:23 Германия (STILL1337) - Англия (TRAUN) 0:2 (0:1)
Первый гол Англия (TRAUN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (TRAUN); Первый гол во 2-ом тайме Англия (TRAUN); Гонка до 2-х голов Англия (TRAUN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (TRAUN) Да
07:39 Аргентина (BURGERKING) - Испания (TUMANEON) 0:2 (0:1)
Первый гол Испания (TUMANEON); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (TUMANEON); Первый гол во 2-ом тайме Испания (TUMANEON); Гонка до 2-х голов Испания (TUMANEON); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (TUMANEON) Да
07:55 Англия (TRAUN) - Испания (TUMANEON) 0:1 (0:0)
Первый гол Испания (TUMANEON); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (TUMANEON); Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (TRAUN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (TUMANEON) Нет
08:11 Германия (STILL1337) - Аргентина (BURGERKING) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (STILL1337) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (BURGERKING) Нет
08:27 Аргентина (BURGERKING) - Англия (TRAUN) 1:3 (1:2)
Первый гол Аргентина (BURGERKING); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (BURGERKING); Первый гол во 2-ом тайме Англия (TRAUN); Гонка до 2-х голов Англия (TRAUN); Гонка до 3-х голов Англия (TRAUN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (TRAUN) Да
08:43 Германия (STILL1337) - Испания (TUMANEON) 0:2 (0:2)
Первый гол Испания (TUMANEON); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (TUMANEON); Гонка до 2-х голов Испания (TUMANEON); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (TUMANEON) Да
08:59 Англия (TRAUN) - Германия (STILL1337) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (TRAUN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (STILL1337) Нет
EA Sports FC. UEL. Турнир 4. Матчи 8 минут.
00:15 Тоттенхэм (ISCO) - Байер 04 (Makelele) 0:1 (0:1)
Первый гол Байер 04 (Makelele); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Makelele)
00:30 Тоттенхэм (ISCO) - Милан (Billy_Alish) 1:0 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (ISCO); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (ISCO)
00:45 Байер 04 (Makelele) - Арсенал (Shrek) 1:0 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Makelele); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Makelele); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Makelele) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Shrek) Нет
EA Sports FC. Лига Про. Восточная конференция. Элитный дивизион. Ночной турнир. Матчи 12 минут.
00:05 Атлетико М (SebaaDV) - Байер 04 (Valessimus) 1:0 (1:0)
Первый гол Атлетико М (SebaaDV); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SebaaDV)
00:30 Монако (MOTYA) - Брайтон (Art1m) 3:3 (3:1)
Первый гол Монако (MOTYA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монако (MOTYA); Первый гол во 2-ом тайме Брайтон (Art1m); Гонка до 2-х голов Монако (MOTYA); Гонка до 3-х голов Монако (MOTYA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Монако (MOTYA) Да; Забьет 3 гола подряд Монако (MOTYA) Да
00:55 Байер 04 (Valessimus) - Ньюкасл (Hocke1st) 1:4 (1:2)
Первый гол Ньюкасл (Hocke1st); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Hocke1st); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Hocke1st) Да
01:20 Брайтон (Art1m) - Атлетико М (SebaaDV) 2:1 (1:1)
Первый гол Атлетико М (SebaaDV); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Первый гол во 2-ом тайме Брайтон (Art1m); Гонка до 2-х голов Брайтон (Art1m)
01:45 Ньюкасл (Hocke1st) - Брайтон (Art1m) 3:2 (1:1)
Первый гол Ньюкасл (Hocke1st); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Hocke1st)
02:10 Атлетико М (SebaaDV) - Монако (MOTYA) 4:1 (1:0)
Первый гол Атлетико М (SebaaDV); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Первый гол во 2-ом тайме Монако (MOTYA); Гонка до 2-х голов Атлетико М (SebaaDV); Гонка до 3-х голов Атлетико М (SebaaDV); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (SebaaDV) Да
02:35 Брайтон (Art1m) - Байер 04 (Valessimus) 2:4 (2:1)
Первый гол Байер 04 (Valessimus); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Valessimus); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Valessimus); Гонка до 2-х голов Брайтон (Art1m); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Valessimus)
03:00 Монако (MOTYA) - Ньюкасл (Hocke1st) 3:0 (2:0)
Первый гол Монако (MOTYA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монако (MOTYA); Первый гол во 2-ом тайме Монако (MOTYA); Гонка до 2-х голов Монако (MOTYA); Гонка до 3-х голов Монако (MOTYA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Монако (MOTYA) Да; Забьет 3 гола подряд Монако (MOTYA) Да
03:25 Ньюкасл (Hocke1st) - Атлетико М (SebaaDV) 3:2 (2:2)
Первый гол Атлетико М (SebaaDV); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 2-х голов Атлетико М (SebaaDV); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Hocke1st); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (SebaaDV) Да
03:50 Байер 04 (Valessimus) - Монако (MOTYA) 1:2 (1:2)
Первый гол Монако (MOTYA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монако (MOTYA); Гонка до 2-х голов Монако (MOTYA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Монако (MOTYA) Да
04:45 Монако (MOTYA) - Атлетико М (SebaaDV) 2:1 (1:1)
Первый гол Монако (MOTYA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монако (MOTYA); Первый гол во 2-ом тайме Монако (MOTYA); Гонка до 2-х голов Монако (MOTYA)
05:15 Атлетико М (SebaaDV) - Брайтон (Art1m) 0:3 (0:1)
05:40 Ньюкасл (Hocke1st) - Монако (MOTYA) 1:0 (0:0)
Первый гол Ньюкасл (Hocke1st); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Забьет гол с 1 по 10 мин Ньюкасл (Hocke1st) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Монако (MOTYA) Нет
NHL. H2H LIGA (3 периода по 4 мин.).
08:00 Анахайм Дакс (KOSHELBAN) - Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) 6:1 (1:0, 3:1, 2:0)
Первый гол Анахайм Дакс (KOSHELBAN); Первый гол (мин) 14; Итоговая победа Анахайм Дакс (KOSHELBAN); Гонка до 4-х шайб Анахайм Дакс (KOSHELBAN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:25 Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY) - Каролина Харрикейнз (MUKHA) 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
Первый гол Каролина Харрикейнз (MUKHA); Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (MUKHA); Гонка до 2-х шайб Каролина Харрикейнз (MUKHA); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
08:50 Каролина Харрикейнз (MUKHA) - Анахайм Дакс (KOSHELBAN) 8:1 (0:1, 4:0, 4:0)
Первый гол Анахайм Дакс (KOSHELBAN); Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (MUKHA); Гонка до 4-х шайб Каролина Харрикейнз (MUKHA); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. H2H LIGA-2 (3 периода по 4 мин.).
08:10 Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) - Каролина Харрикейнз (BALS96) 4:3 (0:1, 2:1, 2:1)
Первый гол Каролина Харрикейнз (BALS96); Первый гол (мин) 21; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:35 Калгари Флэймз (REMAR) - Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007) 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. H2H LIGA-3 (3 периода по 4 мин.).
00:10 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 7:3 (1:1, 2:2, 4:0)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
00:35 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 5:2 (3:0, 1:1, 1:1)
Первый гол Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Первый гол (мин) 16; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:00 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 3:6 (0:2, 1:4, 2:0)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:25 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
01:50 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 4:3 (1:1, 3:0, 0:2)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:15 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 3:4 (0:2, 1:2, 2:0)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 4-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:40 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 3:3 (1:1, 2:2, 0:0)
Первый гол (мин) 11; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:05 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 4:2 (0:0, 2:0, 2:2)
Первый гол (мин) 27; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:30 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 1:1 (0:1, 1:0, 0:0)
Первый гол Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Первый гол (мин) 1; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
03:55 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 4:5 (0:3, 2:1, 2:1)
Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 4-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
04:20 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 1:5 (1:2, 0:2, 0:1)
Первый гол (мин) 14; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
04:45 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 4:7 (3:0, 0:3, 1:4)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
05:20 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 2:4 (1:2, 1:2, 0:0)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
05:45 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 2:4 (1:0, 1:2, 0:2)
Первый гол Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
06:10 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 3:4 (1:1, 1:0, 1:3)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
06:35 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
Первый гол (мин) 38; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
07:00 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Первый гол (мин) 16; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
07:25 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
Первый гол Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
07:50 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 3:4 (0:2, 2:0, 1:2)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
08:15 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 6:3 (3:1, 0:0, 3:2)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:40 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 4:2 (2:1, 0:0, 2:1)
Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. United Esports Leagues-2 (3 периода по 4 мин.).
07:10 Ванкувер Кэнакс (SEGA55) - Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI) 1:5 (1:1, 0:1, 0:3)
Итоговая победа Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
07:35 Даллас Старз (FM82) - Каролина Харрикейнз (PETYA98) 5:2 (0:0, 3:1, 2:1)
Первый гол (мин) 22; Итоговая победа Даллас Старз (FM82); Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (FM82); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:00 Каролина Харрикейнз (PETYA98) - Ванкувер Кэнакс (SEGA55) 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (SEGA55); Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (PETYA98); Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (SEGA55); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:25 Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI) - Даллас Старз (FM82) 3:4 (2:1, 0:0, 1:3)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Даллас Старз (FM82); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:50 Ванкувер Кэнакс (SEGA55) - Даллас Старз (FM82) 4:4 (3:1, 0:1, 1:2)
Первый гол (мин) 1; Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (SEGA55); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
NHL. United Esports Leagues-3 (3 периода по 4 мин.).
00:25 Вашингтон Кэпиталз (Cinan) - Чикаго Блэкхокс (BlueLad) 6:3 (4:0, 0:1, 2:2)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (Cinan); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Cinan); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Cinan); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Cinan); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. Лига Про. Elite (3 периода по 4 мин.).
00:20 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) 3:2 (0:0, 1:2, 2:0)
Первый гол Нэшвилл Предаторз (White Insight); Первый гол (мин) 25; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
00:50 Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) - Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) 5:5 (1:2, 0:2, 4:1)
Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 4-х шайб Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:20 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) 6:2 (3:0, 2:0, 1:2)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 3-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
01:50 Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) - Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) 2:3 (1:2, 1:1, 0:0)
Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 2-х шайб Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 3-х шайб Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
02:20 Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) - Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) 0:4 (0:3, 0:0, 0:1)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:50 Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) - Нэшвилл Предаторз (White Insight) 4:2 (2:0, 0:1, 2:1)
Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 2-х шайб Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
03:20 Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) - Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) 4:1 (1:0, 0:1, 3:0)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE); Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:50 Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) - Нэшвилл Предаторз (White Insight) 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
04:20 Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) - Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) 2:4 (1:3, 1:0, 0:1)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
04:50 Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) - Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) 4:2 (1:0, 1:2, 2:0)
Первый гол Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
05:25 Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) - Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) 8:4 (3:1, 2:1, 3:2)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 3-х шайб Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
05:55 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) 1:5 (0:1, 0:2, 1:2)
Первый гол Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
06:30 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) 4:2 (3:1, 1:0, 0:1)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 3-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 4-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
07:00 Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) - Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) 5:3 (3:1, 1:0, 1:2)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 3-х шайб Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 4-х шайб Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
Сент-Китс и Невис. T20. Cool and Smooth.
03:30 Сент-Пол Барракудас - Хейнс Смит Шаркс 138:130 (138/7 (20):130/9 (20)
00:30 Лешек Мадузя - Вальдемар Гляновский 1:3 (2:11, 8:11, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вальдемар Гляновский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вальдемар Гляновский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вальдемар Гляновский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вальдемар Гляновский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вальдемар Гляновский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вальдемар Гляновский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вальдемар Гляновский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вальдемар Гляновский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вальдемар Гляновский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вальдемар Гляновский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вальдемар Гляновский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вальдемар Гляновский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вальдемар Гляновский
01:00 Францишек Ястшебовский - Ришард Партыка 3:2 (9:11, 8:11, 11:9, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Францишек Ястшебовский
01:34 Грациан Рокита - Северин Нагоржанский 1:3 (4:11, 11:6, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грациан Рокита; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грациан Рокита; Гонка до 5 очков (3-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грациан Рокита; Гонка до 7 очков (3-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грациан Рокита; Гонка до 9 очков (3-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Северин Нагоржанский
02:00 Эмиль Михальский - Аркадюш Векера 3:2 (8:11, 6:11, 12:10, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Аркадюш Векера
02:30 Якуб Цабан - Дариуш Золадек 3:0 (11:9, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Цабан
03:00 Цезарь Кравчик - Аркадюш Векера 3:2 (10:12, 11:8, 11:6, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (5-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (5-я партия) Цезарь Кравчик
03:30 Эмиль Михальский - Якуб Цабан 1:3 (4:11, 6:11, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Цабан
04:00 Цезарь Кравчик - Дариуш Золадек 0:3 (12:14, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дариуш Золадек
04:30 Якуб Цабан - Аркадюш Векера 2:3 (12:10, 11:9, 8:11, 2:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (5-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (5-я партия) Аркадюш Векера
05:00 Цезарь Кравчик - Якуб Цабан 0:3 (9:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Цабан
05:30 Эмиль Михальский - Дариуш Золадек 2:3 (8:11, 11:6, 11:7, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дариуш Золадек
06:00 Цезарь Кравчик - Эмиль Михальский 0:3 (9:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик
06:30 Дариуш Золадек - Аркадюш Векера 3:2 (6:11, 11:6, 13:11, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дариуш Золадек
07:00 Эмиль Михальский - Цезарь Кравчик 0:3 (4:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик
07:30 Якуб Цабан - Дариуш Золадек 3:2 (11:4, 9:11, 11:9, 10:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (5-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Якуб Цабан
08:03 Адам Гдула - Михаль Лисаковский 3:1 (11:8, 13:11, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Гдула; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Гдула; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Гдула; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Гдула; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Гдула; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Гдула; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Гдула; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Гдула
08:33 Мацей Колек - Валоис Каикуэ 3:0 (11:7, 11:4, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мацей Колек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мацей Колек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мацей Колек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мацей Колек
09:00 Давид Стапор - Филип Коцюба
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Стапор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Стапор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид Стапор; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Давид Стапор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид Стапор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид Стапор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид Стапор
02:05 Луис Лу - Марцин Мотыка 1:3 (11:5, 5:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Луис Лу; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Луис Лу; Гонка до 5 очков (1-я партия) Луис Лу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Луис Лу; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Луис Лу; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Луис Лу; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марцин Мотыка
02:35 Сонг Дахуа - Марцин Мотыка 3:2 (9:11, 6:11, 11:8, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сонг Дахуа; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сонг Дахуа
03:11 Санджай Джейн - Луис Лу 3:0 (11:6, 11:1, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Луис Лу; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Луис Лу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Санджай Джейн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Санджай Джейн
03:35 Сонг Дахуа - Санджай Джейн 2:3 (11:8, 7:11, 11:4, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 5 очков (4-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 5 очков (5-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сонг Дахуа; Гонка до 7 очков (2-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 7 очков (4-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 7 очков (5-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 9 очков (2-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 9 очков (4-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 9 очков (5-я партия) Санджай Джейн
04:11 Марцин Мотыка - Санджай Джейн 0:3 (6:11, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Санджай Джейн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Санджай Джейн
04:35 Марцин Мотыка - Луис Лу 1:3 (7:11, 11:5, 6:11, 4:11)
05:05 Санджай Джейн - Сонг Дахуа 1:3 (11:6, 12:14, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 5 очков (1-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Санджай Джейн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 7 очков (3-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 9 очков (1-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сонг Дахуа
00:12 Михал Брожек - Филип Марат 0:3 (10:12, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Брожек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Брожек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Брожек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Брожек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Брожек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Брожек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Брожек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Брожек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филип Марат; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филип Марат
00:20 Ян Эйбих - Адам Краль 3:1 (12:10, 8:11, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Краль; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Краль; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Эйбих; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Краль; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Краль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Краль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Эйбих; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Эйбих; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Эйбих; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Краль; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Эйбих; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Эйбих; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Эйбих; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Краль; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Эйбих; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Эйбих
00:25 Мартин Болтик - Ондрей Кназик 3:2 (11:9, 13:11, 6:11, 11:13, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Болтик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мартин Болтик
00:40 Мартин Долежал - Йонаш Кулвейт 3:1 (11:6, 8:11, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Долежал; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Долежал
00:50 Збынек Выскоцил - Лукаш Вих 3:2 (10:12, 11:8, 9:11, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 5 очков (4-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 5 очков (5-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 7 очков (2-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 7 очков (3-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 7 очков (5-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 9 очков (1-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 9 очков (2-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 9 очков (4-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 9 очков (5-я партия) Збынек Выскоцил
00:55 Мартин Юхас - Ондрей Кназик 1:3 (11:5, 5:11, 3:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Юхас; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Юхас; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Юхас; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Юхас; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондрей Кназик
01:10 Филип Марат - Михал Брожек 3:1 (12:10, 11:9, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филип Марат; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Брожек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Брожек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Брожек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Брожек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Брожек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филип Марат; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Брожек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Брожек
01:25 Войтех Шанц - Мартин Болтик 3:1 (11:9, 11:7, 7:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войтех Шанц; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Войтех Шанц
Лига Про. Мужчины. Лига Беларуси. Стол А15.
08:00 Владимир Синявский - Андрей Байраков 3:2 (9:11, 11:5, 11:7, 7:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Байраков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрей Байраков
08:44 Владимир Скипор - Владислав Бруцкий 0:3 (5:11, 14:16, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владислав Бруцкий
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А12.
00:00 Милан Фисера - Даниэль Тума 1:3 (7:11, 9:11, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милан Фисера; Гонка до 5 очков (1-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 5 очков (2-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милан Фисера; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милан Фисера; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Даниэль Тума; Гонка до 7 очков (2-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 7 очков (3-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милан Фисера; Гонка до 9 очков (1-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 9 очков (2-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Фисера; Гонка до 9 очков (4-я партия) Даниэль Тума
00:30 Лукас Крок - Ондржей Пасторек 3:1 (8:11, 11:9, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Пасторек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Пасторек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукас Крок; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Пасторек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Пасторек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукас Крок; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Пасторек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Пасторек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Пасторек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукас Крок; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукас Крок; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Пасторек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукас Крок; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукас Крок; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукас Крок
01:00 Камил Новак - Томас Андрле 3:1 (13:11, 10:12, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томас Андрле; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Камил Новак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Камил Новак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Камил Новак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Камил Новак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (4-я партия) Камил Новак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (4-я партия) Камил Новак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (4-я партия) Камил Новак
01:30 Франтишек Бржиза - Мирослав Адамец 3:0 (11:6, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 5 очков (3-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 7 очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 7 очков (3-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 9 очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 9 очков (3-я партия) Франтишек Бржиза
02:00 Томас Андрле - Врастислав Петрачек 0:3 (10:12, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (3-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Врастислав Петрачек
02:30 Камил Новак - Франтишек Бржиза 3:0 (11:8, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Камил Новак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Камил Новак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 5 очков (3-я партия) Камил Новак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Камил Новак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 7 очков (3-я партия) Камил Новак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Камил Новак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Камил Новак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Камил Новак
03:00 Врастислав Петрачек - Мирослав Адамец 3:0 (11:6, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Врастислав Петрачек
03:30 Томас Андрле - Франтишек Бржиза 0:3 (6:11, 2:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 5 очков (3-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 7 очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 7 очков (3-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 9 очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 9 очков (3-я партия) Франтишек Бржиза
04:00 Мирослав Адамец - Камил Новак 1:3 (5:11, 11:5, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Камил Новак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Камил Новак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Камил Новак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (4-я партия) Камил Новак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Камил Новак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (4-я партия) Камил Новак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Камил Новак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (4-я партия) Камил Новак
04:30 Франтишек Бржиза - Врастислав Петрачек 0:3 (10:12, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 7 очков (2-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 9 очков (2-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Врастислав Петрачек
05:00 Мирослав Адамец - Томас Андрле 1:3 (11:7, 6:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томас Андрле; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томас Андрле
05:30 Врастислав Петрачек - Камил Новак 3:0 (11:7, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Камил Новак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Врастислав Петрачек
06:00 Франтишек Бржиза - Томас Андрле 3:0 (11:5, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 5 очков (3-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 7 очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 7 очков (3-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 9 очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 9 очков (3-я партия) Франтишек Бржиза
06:30 Врастислав Петрачек - Камил Новак 3:0 (11:8, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Камил Новак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Врастислав Петрачек
09:00 Мартин Собишек - Иржи Пожарский 3:0 (12:10, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Собишек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Пожарский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Собишек
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А14.
00:00 Шимон Кадавы - Патрик Пиха 0:3 (9:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Патрик Пиха; Гонка до 7 очков (2-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 9 очков (1-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 9 очков (2-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 9 очков (3-я партия) Патрик Пиха
00:30 Франтишек Юст - Владимир Постелт 3:1 (11:7, 11:2, 5:11, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франтишек Юст; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Франтишек Юст; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франтишек Юст; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франтишек Юст; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 5 очков (4-я партия) Франтишек Юст; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франтишек Юст; Гонка до 7 очков (2-я партия) Франтишек Юст; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 7 очков (4-я партия) Франтишек Юст; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франтишек Юст; Гонка до 9 очков (2-я партия) Франтишек Юст; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 9 очков (4-я партия) Франтишек Юст
01:00 Франтишек Троян - Томаш Регнер 3:1 (11:7, 11:6, 9:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франтишек Троян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Франтишек Троян
01:30 Ондржей Балый - Станислав Пинц 3:1 (11:9, 11:8, 12:14, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (2-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 5 очков (3-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (2-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 7 очков (3-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (3-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондржей Балый
02:00 Томаш Регнер - Юрий Головатюк 1:3 (11:7, 4:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юрий Головатюк
02:30 Франтишек Троян - Ондржей Балый 3:2 (11:13, 7:11, 12:10, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (4-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 5 очков (5-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франтишек Троян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (5-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (5-я партия) Франтишек Троян
03:00 Юрий Головатюк - Станислав Пинц 3:1 (9:11, 11:8, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 5 очков (1-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Станислав Пинц; Гонка до 7 очков (2-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Головатюк
03:31 Томаш Регнер - Ондржей Балый 2:3 (12:10, 5:11, 5:11, 11:9, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ондржей Балый
04:00 Станислав Пинц - Франтишек Троян 3:2 (4:11, 3:11, 11:5, 11:5, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 5 очков (4-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 5 очков (5-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франтишек Троян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 7 очков (4-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 7 очков (5-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 9 очков (4-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 9 очков (5-я партия) Франтишек Троян
04:30 Ондржей Балый - Юрий Головатюк 3:2 (11:7, 7:11, 11:8, 9:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ондржей Балый
05:00 Станислав Пинц - Томаш Регнер 3:2 (11:6, 11:5, 8:11, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 5 очков (1-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 5 очков (2-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 5 очков (3-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 5 очков (5-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Станислав Пинц; Гонка до 7 очков (2-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 7 очков (5-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 9 очков (1-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 9 очков (2-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (5-я партия) Станислав Пинц
05:30 Юрий Головатюк - Франтишек Троян 3:1 (11:6, 5:11, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юрий Головатюк
06:00 Франтишек Троян - Станислав Пинц 3:1 (11:5, 11:4, 11:13, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 5 очков (4-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франтишек Троян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 7 очков (4-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 9 очков (4-я партия) Франтишек Троян
06:30 Юрий Головатюк - Ондржей Балый 3:2 (8:11, 12:10, 11:5, 4:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юрий Головатюк
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А16.
00:00 Роман Лазничка - Петр Свобода 3:0 (11:8, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Роман Лазничка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Роман Лазничка
00:30 Ладислав Шванда - Ян Кабелка 3:2 (15:13, 12:10, 7:11, 11:13, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ладислав Шванда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ладислав Шванда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Кабелка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ладислав Шванда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ладислав Шванда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ладислав Шванда
09:00 Петр Отруба - Милан Чапек 3:1 (3:11, 11:7, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Отруба; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Отруба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Чапек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милан Чапек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Чапек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Отруба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милан Чапек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Отруба; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Чапек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Отруба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Отруба; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Отруба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Чапек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Отруба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Отруба; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Отруба
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А18.
00:00 Либор Емелка - Роберт Кочи 0:3 (9:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Либор Емелка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Роберт Кочи; Гонка до 7 очков (2-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 7 очков (3-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 9 очков (2-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 9 очков (3-я партия) Роберт Кочи
00:30 Радомир Бенеш - Иржи Стах 1:3 (7:11, 7:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Стах; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радомир Бенеш; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радомир Бенеш; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радомир Бенеш; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Стах; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Стах; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радомир Бенеш; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радомир Бенеш; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Стах; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Стах; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радомир Бенеш; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радомир Бенеш; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Стах; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Стах; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радомир Бенеш; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Стах
Польша. TT Elite Series. Мужчины.
00:05 Ян Зандецкий - Дамиан Корчак 3:2 (11:9, 6:11, 3:11, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Зандецкий
00:11 Якуб Гжегорчик - Мариуш Кочиба 3:1 (11:7, 7:11, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик
00:30 Артур Даниэль - Гжегож Фелькель 3:1 (11:8, 3:11, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 5 очков (1-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 5 очков (4-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 7 очков (4-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 9 очков (1-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 9 очков (4-я партия) Артур Даниэль
00:35 Кацпер Славински - Блязей Щепанек 3:1 (9:11, 11:6, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блязей Щепанек
00:55 Кшиштоф Влёчко - Лукаш Яроцкий 1:3 (3:11, 11:7, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий
00:55 Рафал Скотничный - Мариуш Кочиба 2:3 (3:11, 6:11, 11:4, 11:5, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мариуш Кочиба
01:20 Ян Зандецкий - Гжегож Фелькель 1:3 (4:11, 17:15, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гжегож Фелькель
01:20 Адам Касперский - Блязей Щепанек 2:3 (11:5, 9:11, 11:13, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адам Касперский
01:40 Дамиан Корчак - Лукаш Яроцкий 1:3 (5:11, 11:6, 9:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий
01:45 Якуб Гжегорчик - Кацпер Славински 3:2 (7:11, 11:8, 4:11, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Якуб Гжегорчик
02:05 Артур Даниэль - Кшиштоф Влёчко 1:3 (9:11, 4:11, 11:4, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Артур Даниэль; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кшиштоф Влёчко
02:10 Рафал Скотничный - Блязей Щепанек 3:2 (11:7, 7:11, 14:12, 11:13, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Рафал Скотничный
02:35 Якуб Гжегорчик - Адам Касперский 3:2 (6:11, 12:10, 11:7, 3:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Якуб Гжегорчик
03:00 Бартломей Вишневский - Кацпер Славински 3:2 (11:6, 2:11, 11:8, 6:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бартломей Вишневский
03:25 Рафал Скотничный - Якуб Гжегорчик 1:3 (7:11, 12:10, 8:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рафал Скотничный; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик
03:50 Кацпер Славински - Блязей Щепанек 3:1 (11:4, 11:7, 9:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кацпер Славински
04:15 Бартломей Вишневский - Адам Касперский 3:2 (13:15, 11:6, 7:11, 18:16, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бартломей Вишневский
04:35 Якуб Гжегорчик - Блязей Щепанек 1:3 (11:6, 5:11, 10:12, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блязей Щепанек
05:00 Рафал Скотничный - Бартломей Вишневский 0:3 (5:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский
05:25 Кацпер Славински - Адам Касперский 2:3 (8:11, 11:4, 11:5, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адам Касперский
05:50 Якуб Гжегорчик - Бартломей Вишневский 0:3 (8:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский
06:10 Рафал Скотничный - Кацпер Славински 1:3 (9:11, 9:11, 11:9, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кацпер Славински
06:35 Адам Касперский - Блязей Щепанек 0:3 (9:11, 14:16, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блязей Щепанек
07:00 Якуб Гжегорчик - Кацпер Славински 3:0 (11:6, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик
07:25 Бартломей Вишневский - Блязей Щепанек 3:1 (11:8, 9:11, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блязей Щепанек
07:45 Рафал Скотничный - Адам Касперский 3:0 (11:8, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рафал Скотничный; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Касперский
07:50 Якуб Витковский - Гжегож Фелькель 3:2 (11:8, 4:11, 5:11, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Витковский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Якуб Витковский
08:10 Адам Дош - Славомир Дош 3:0 (11:7, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Славомир Дош; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Дош; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Славомир Дош; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Дош; Гонка до 5 очков (2-я партия) Славомир Дош; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Дош; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Дош; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Дош; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Дош; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Дош; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Дош; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Дош
08:15 Мацей Подсядло - Мирослав Скленский 0:3 (6:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Скленский
08:35 Ян Зандецкий - Даниэль Бак 1:3 (11:5, 7:11, 9:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Зандецкий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Даниэль Бак
08:40 Артур Даниэль - Кароль Висневский 3:0 (12:10, 15:13, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артур Даниэль
09:00 Томаш Котовский - Матеуш Голембёвский 3:0 (11:7, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Котовский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Котовский
09:05 Якуб Витковский - Мацей Подсядло 0:3 (8:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Витковский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мацей Подсядло
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А3.
08:00 Олег Мануйлов - Игорь Блинов 1:3 (10:12, 11:6, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Мануйлов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игорь Блинов
08:30 Олег Мошников - Игорь Метелешко 3:1 (11:6, 11:8, 6:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Мошников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Мошников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Мошников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Мошников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Мошников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Мошников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Мошников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Мошников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Мошников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Мошников
10:00 Евгений Воронков - Олег Мошников отмена (матч не состоялся)
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.
00:17 Юрий Лбов - Александр Федоров 0:3 (7:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Федоров
00:45 Игорь Михайлов - Владимир Слесарев 0:3 (8:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Слесарев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Слесарев
01:15 Алексей Шершнев - Юрий Лбов 3:2 (11:6, 7:11, 11:9, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алексей Шершнев
01:45 Владимир Слесарев - Александр Федоров 1:3 (8:11, 11:8, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Слесарев
02:15 Игорь Михайлов - Юрий Лбов 0:3 (7:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Лбов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Лбов
02:45 Александр Федоров - Алексей Шершнев 3:1 (11:5, 11:5, 9:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексей Шершнев
03:15 Юрий Лбов - Владимир Слесарев 0:3 (6:11, 10:12, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Слесарев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Лбов
03:45 Александр Федоров - Игорь Михайлов 0:3 (12:14, 12:14, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Михайлов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Михайлов
04:15 Владимир Слесарев - Алексей Шершнев 3:0 (11:8, 11:2, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Слесарев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Слесарев
04:45 Игорь Михайлов - Алексей Шершнев 3:1 (17:15, 11:6, 9:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игорь Михайлов
05:15 Владимир Слесарев - Александр Федоров 3:1 (11:7, 11:3, 7:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Слесарев
07:45 Дмитрий Кутенков - Александр Клавденков 2:3 (7:11, 7:11, 13:11, 13:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Клавденков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александр Клавденков
08:21 Виталий Базилевский - Андрей Боков 3:2 (11:8, 8:11, 11:9, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Боков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Боков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виталий Базилевский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Боков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Боков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Виталий Базилевский
08:48 Александр Клавденков - Виталий Базилевский 3:1 (9:11, 11:8, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Клавденков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Клавденков
15:45 Дмитрий Богатов - Александр Чулюков отмена (матч не состоялся)
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А5.
00:22 Вячеслав Чернов - Николай Тарасенков 1:3 (7:11, 14:16, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Николай Тарасенков
00:52 Иван Пандур - Евгений Анисимов 3:0 (11:4, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Пандур
01:14 Олег Зюганов - Вячеслав Чернов 3:2 (11:7, 11:6, 8:11, 17:19, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вячеслав Чернов
01:52 Евгений Анисимов - Николай Тарасенков 3:2 (16:14, 11:13, 11:9, 8:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Евгений Анисимов
02:00 Андрей Матонин - Вячеслав Чернов отмена (матч не состоялся)
02:39 Иван Пандур - Вячеслав Чернов 3:0 (12:10, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Пандур
03:01 Николай Тарасенков - Олег Зюганов 3:2 (9:11, 11:7, 8:11, 11:8, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олег Зюганов
03:38 Вячеслав Чернов - Евгений Анисимов 1:3 (11:6, 7:11, 9:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Анисимов
03:59 Николай Тарасенков - Иван Пандур 2:3 (11:5, 14:12, 9:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иван Пандур
04:43 Евгений Анисимов - Олег Зюганов 3:2 (5:11, 12:14, 11:4, 11:5, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Евгений Анисимов
05:15 Николай Тарасенков - Олег Зюганов 3:0 (11:6, 11:4, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Николай Тарасенков
05:41 Иван Пандур - Евгений Анисимов 1:3 (5:11, 9:11, 11:2, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Анисимов
07:30 Сергей Константинов - Сергей Плищенко 0:3 (5:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Плищенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Плищенко
08:00 Вадим Пряхин - Павел Егоров 2:3 (5:11, 11:7, 11:8, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Егоров; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Егоров; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павел Егоров; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Егоров; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павел Егоров; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Егоров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Егоров; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Егоров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Егоров; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павел Егоров
08:33 Сергей Плищенко - Вадим Пряхин 3:0 (14:12, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вадим Пряхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Плищенко
09:00 Павел Егоров - Сергей Константинов 0:3 (9:11, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Егоров; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Егоров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Константинов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Егоров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Константинов
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А6.
00:15 Александр Иванов - Дмитрий Игнатьев 3:2 (5:11, 10:12, 11:6, 11:9, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Игнатьев
00:50 Дмитрий Кустов - Евгений Илюхин 3:2 (11:13, 11:9, 15:13, 8:11, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Кустов
01:20 Дмитрий Евлахин - Александр Иванов 1:3 (6:11, 11:7, 2:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Иванов
01:45 Евгений Илюхин - Дмитрий Игнатьев 3:0 (11:9, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Илюхин
02:15 Дмитрий Кустов - Александр Иванов 3:1 (12:10, 12:10, 2:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Кустов
02:45 Дмитрий Игнатьев - Дмитрий Евлахин 3:1 (12:10, 13:15, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Игнатьев
03:17 Александр Иванов - Евгений Илюхин 3:1 (11:9, 11:7, 4:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Иванов
03:45 Дмитрий Игнатьев - Дмитрий Кустов 3:1 (11:1, 9:11, 15:13, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Игнатьев
04:15 Евгений Илюхин - Дмитрий Евлахин 1:3 (12:10, 6:11, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин
04:46 Дмитрий Игнатьев - Дмитрий Кустов 3:0 (14:12, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Игнатьев
05:15 Александр Иванов - Дмитрий Евлахин 0:3 (13:15, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин
07:45 Олег Буторин - Юрий Гаврилов 3:1 (11:9, 11:8, 5:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Буторин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Буторин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Буторин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Буторин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Буторин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Буторин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Буторин
08:15 Сергей Мартюхин - Ярослав Троянов 3:1 (11:8, 10:12, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин
08:48 Юрий Гаврилов - Сергей Мартюхин 0:3 (3:11, 9:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин
Челлендж. Китай. Женщины. Квалификация.
03:30 Чжу Линди/Шутин Цао - Сиба/Маруяма 1:2 (19:21, 21:14, 11:15)
03:30 Чжан С.Ч./Ван Й.П. - Полли/Зейманн 0:2 (20:22, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Полли/Зейманн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полли/Зейманн; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чжан С.Ч./Ван Й.П.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Полли/Зейманн; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чжан С.Ч./Ван Й.П.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Полли/Зейманн
04:20 Сакурако/Сакура - Ван/Бай Б. 0:2 (18:21, 14:21)
04:23 Каделие/Цзэн Ц.Ц. - ДеБерг/Харвард 0:2 (15:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) ДеБерг/Харвард; Гонка до 10 очков (1-я партия) ДеБерг/Харвард; Гонка до 10 очков (2-я партия) ДеБерг/Харвард; Гонка до 15 очков (1-я партия) ДеБерг/Харвард; Гонка до 15 очков (2-я партия) ДеБерг/Харвард
05:10 Хань Вэньцинь/Ю Т. - Судзука/Рейка 2:0 (23:21, 21:19)
05:14 Бентеле/Боссарт - Ван Синьсинь/Син Цзяи 1:2 (14:21, 21:17, 15:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Синьсинь/Син Цзяи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бентеле/Боссарт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Синьсинь/Син Цзяи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ван Синьсинь/Син Цзяи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бентеле/Боссарт; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ван Синьсинь/Син Цзяи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ван Синьсинь/Син Цзяи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бентеле/Боссарт; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ван Синьсинь/Син Цзяи
Челлендж. Китай. Мужчины. Квалификация.
06:00 Ли Чжуосинь/Лю Ч. - Уэббер/Смит 0:2 (17:21, 17:21)
06:26 Ван Я.В./Ли Ц. - Хайдрих/Дилье 1:2 (13:21, 21:18, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хайдрих/Дилье; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Я.В./Ли Ц.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Я.В./Ли Ц.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хайдрих/Дилье; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хайдрих/Дилье; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хайдрих/Дилье; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хайдрих/Дилье; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ван Я.В./Ли Ц.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хайдрих/Дилье
06:50 Шмедыньш/Токс - Ай К./Ай Кв. 0:2 (18:21, 15:21)
07:36 Мол М./Сунде - Фуллер/О'Деа Б. 0:2 (12:21, 22:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Фуллер/О'Деа Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мол М./Сунде; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фуллер/О'Деа Б.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фуллер/О'Деа Б.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фуллер/О'Деа Б.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мол М./Сунде
07:40 Т. Питак/Т. Поравид - Малки/Адати 2:0 (21:15, 21:8)
08:28 Ду Хонджун/Лю Дж.К. - Хопп/Шоу 0:2 (6:21, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хопп/Шоу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хопп/Шоу; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хопп/Шоу; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хопп/Шоу; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хопп/Шоу; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хопп/Шоу
Австралия. Национальная регбийная лига.
07:00 Нью Зиленд Уорриорс - Голд Коаст Тайтенс 24:27 (12:19)
PSA World Tour. St. James 20K. Женщины.
00:45 Мэри Михас - Малак Таха 0:3 (2:11, 3:11, 3:11)
02:15 Маргарет Джерети - Бонилла Винифер 0:3 (4:11, 4:11, 12:14)
00:30 Виргиния Тек Хокис (ж) - Маршал Тандеринг Херд (ж) 9:7 (4:0, 2:5, 2:0, 0:0, 1:1, 0:1, 0:0)
01:00 Сэмфорд Бульдогз (ж) - Миссисипи Ст. Бульдогс (ж) 3:2 (0:0, 0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 0:0, 1:0)
01:00 Флорида Гаторс (ж) - Флорида Ст. (ж) 3:12 (0:0, 1:0, 0:0, 1:0, 1:12)
01:00 Канзас Джейхоукс (ж) - Канзас Сити Рус (ж) 1:4 (0:1, 0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:2)
02:00 МакНиз Ст. Коубойс (ж) - Луизиана Раджин Кейдженс (ж) 4:5 (1:0, 2:0, 0:3, 0:0, 0:1, 0:1, 1:0)
02:00 Оклахома Стэйт Ковбойc (ж) - Сев. Техас Мин Грин (ж) отмена (матч не состоялся)
02:00 Юта Ютс (ж) - Бэйлор Беарз (ж) 9:1 (3:0, 1:1, 3:0, 0:0, 2:0)
02:00 Сэм Хьюстон Беаркэтс (ж) - Техас А&М Аггис (ж) 0:11 (0:4, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:5)
ATP Challenger. Саванна. США. Clay.
01:17 Денис Кудла - Гейс Брауэр 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2
ATP Challenger. Шэньчжэнь. Китай. Hard.
05:09 Алибек Качмазов - Джеймс Маккейб 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 2
06:25 Джеймс Дакворт - Антуан Эскоффье 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 2
06:47 Жюль Мари - Маттиа Беллуччи 0:2 (5:7, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3
ATP Challenger. Шэньчжэнь. Китай. Пары. Hard.
05:05 Матушевски П./Ромиос М. - Ван Аожань/Чжоу И 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2
Женщины. ITF 100. Токио. Япония. Hard.
04:55 Мэддисон Инглис - Арина Родионова 2:1 (7:5, 3:6, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 3:2
04:55 Мананчая Савангкаев - Моюка Утидзима 1:2 (1:6, 7:6, 4:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 2:3
05:05 Юрико Миядзаки - Кимберли Биррелл 1:2 (1:6, 6:4, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 2:1
07:16 Кэрол Чжао - Ребекка Марино 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2
07:52 Маи Хонтама - Эна Коике 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
Женщины. ITF 35. Москера. Колумбия. Пары. Clay.
00:12 Лисарасо Ю./Перейра Р. - Ортенси Дж./Портильо Рамирес М. 1:2 (6:2, 4:6, 14:16)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
00:39 Гарсия Видаль Л./Гулин Ж. - Эстабле Дж./Инохоса Гомес Х. 0:2 (0:6, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 3:3
Женщины. ITF 50. Унин. Китай. Hard.
05:02 Лу Цзя-Цзин - Чэнь Мэн И 2:0 (6:4, 6:0)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1
05:02 Тасапорн Накло - Чжэн Ушуан 0:2 (1:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
05:04 Ю Сяо-Ди - Цао Чиа И 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1
05:09 Ван Цян - Рутуджа Бхосале 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:3
06:09 Го Мэйци - Алевтина Ибрагимова 0:2 (3:6, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:2
06:36 Анастасия Ковалева - Анастасия Гасанова 0:2 (5:7, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 3:5
06:40 Лю Фанчжоу - Ланлана Тараруди 1:2 (7:6, 2:6, 2:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 4:4; Брейков в 3-м сете 1:3
07:02 Яо Синьсинь - Ян Иди 2:0 (7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 4:2
Женщины. ITF 50. Унин. Китай. Пары. Hard.
08:08 Накло Т./Коди Вон Хун И - Фэн Шуо/Осборн А. 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2
Женщины. ITF 75. Шарлоттсвилл. США. Пары. Clay.
00:47 Штоллар Ф./Сунь Л. - Дэй К./Скотт К. 2:1 (6:3, 5:7, 10:8)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:4
Женщины. Pro Series. Бока-Ратон. США. Hard.
00:10 Сарай Юли Пийпари - Шарвани Ченнамсетти 2:0 (7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 3:1
00:43 Клэр Шао - Памела Бадильо Эрнандес 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:3
Мужчины. ITF 15. Веро Бич. США. Clay.
00:11 Коди Бентон - Чад Кисселл 1:2 (6:4, 1:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 3-м сете 1:3
00:18 Джейсер Лайенс - Дрю Ван Ордерлейн 2:0 (6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:2
00:33 Виктор Лилов - Хуниор Таварес Пичардо 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1
Мужчины. Pro Series. Осака. Япония. Hard.
03:35 Юта Кикути - Синносукэ Ивамото 0:2 (6:7, 3:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:1
03:35 Каи Кавано - Кадзума Кимура 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:2
03:35 Вакамацу Тайти - Кадзума Кавати 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2
05:15 Николас Йовановски - Синдзи Хадзава 0:2 (1:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:2
05:20 Харуки Кацусима - Мидзуки Кавада 2:1 (1:6, 6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 3:1
05:45 Сион Ицусаки - Котаро Курияма 2:0 (7:5, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1
07:23 Юто Окути - Наканиси Сэия 0:2 (1:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:3
Мужчины. Лига ПРО. Россия (3-й сет - супер тай-брейк).
07:30 Михаил Щербаков - Виктор Васильев 2:1 (6:4, 2:6, 11:9)
Тай-брейк не был
Австралия. 1-й дивизион Южной Австралии (резерв).
03:30 Уэст Торренс Биркалла (рез) - Стёрт Лайонс (рез) 3:1 (0:1)
Первый гол Стёрт Лайонс (рез); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Уэст Торренс Биркалла (рез); Гонка до 3-х голов Уэст Торренс Биркалла (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Уэст Торренс Биркалла (рез) Да
Австралия. Премьер-лига Северного Нового Южного Уэльса (резерв).
05:07 Адамстаун Роузбад (рез) - Вестон Беарс (рез) 0:3 (0:1)
Первый гол Вестон Беарс (рез); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вестон Беарс (рез); Первый гол во 2-ом тайме Вестон Беарс (рез); Гонка до 2-х голов Вестон Беарс (рез); Гонка до 3-х голов Вестон Беарс (рез); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вестон Беарс (рез) Да; Забьет 3 гола подряд Вестон Беарс (рез) Да
Аргентина. Кубок лиги (резерв). Групповой этап.
01:00 Сентраль Кордоба СдЕ (рез) - Сармьенто Хунин (рез) 1:0 (0:0)
Первый гол Сентраль Кордоба СдЕ (рез); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Сентраль Кордоба СдЕ (рез); Забьет гол с 1 по 10 мин Сентраль Кордоба СдЕ (рез) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Сармьенто Хунин (рез) Нет
01:00 Тальерес (рез) - Тигре (рез) 2:0 (0:0)
Первый гол Тальерес (рез); Кол-во удалений 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тальерес (рез); Забьет гол с 1 по 10 мин Тальерес (рез) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тигре (рез) Нет; Гонка до 2-х голов Тальерес (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тальерес (рез) Да
Бразилия. Гаушо. Серия A2.
01:00 Веранополис - Эспортиву Бенту-Гонсалвис 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 89; Первый гол Веранополис; Кол-во удалений 1; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Веранополис; Забьет гол с 1 по 10 мин Веранополис Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Эспортиву Бенту-Гонсалвис Нет
01:00 Монсун - Лажеаденсе 0:0 (0:0)
Кол-во удалений 1; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Монсун Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лажеаденсе Нет
01:30 Пасу-Фунду - Глория РС 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Пасу-Фунду Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Глория РС Нет
01:30 Униан РС - СК Гаушу 2:1 (1:1)
Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Униан РС; Гонка до 2-х голов Униан РС
Бразилия. Паулиста. Серия A3. Финал. Первый матч.
01:30 Гремио Пруденте - Вотупорангенсе 2:2 (1:1)
Первый гол Вотупорангенсе; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вотупорангенсе; Первый гол во 2-ом тайме Гремио Пруденте; Гонка до 2-х голов Гремио Пруденте
02:00 Апаресиденсе - Сампаю Корреа 2:0 (1:0)
Первый гол (мин) 21; Первый гол Апаресиденсе; Второй гол (мин) 63; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Апаресиденсе; Первый гол во 2-ом тайме Апаресиденсе; Гонка до 2-х голов Апаресиденсе; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Апаресиденсе Да
Гватемала. Лига Насьональ. Плей-офф. 1/4 финала. Первые матчи.
05:00 Комуникасьонес - Кобан Империал 1:0 (1:0)
Первый гол Комуникасьонес; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Комуникасьонес
Гватемала. Примера Дивизион. Плей-офф. Первые матчи.
00:30 Депортиво Сан Педро - Сакачиспас Гватемала 2:0 (1:0)
Первый гол (мин) 33; Первый гол Депортиво Сан Педро; Кол-во удалений 2; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Депортиво Сан Педро 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Депортиво Сан Педро; Гонка до 2-х голов Депортиво Сан Педро; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Депортиво Сан Педро Да
Гватемала. Сегунда Дивизион.
04:00 АФФ Гватемала - Депортиво Агуа Бланка 3:0 (2:0)
Первый гол АФФ Гватемала; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АФФ Гватемала; Первый гол во 2-ом тайме АФФ Гватемала; Гонка до 2-х голов АФФ Гватемала; Гонка до 3-х голов АФФ Гватемала; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АФФ Гватемала Да; Забьет 3 гола подряд АФФ Гватемала Да
Гондурас. Лига Насьональ.
02:15 Оланчо - Вида 1:1 (1:0)
Первый гол Оланчо; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Оланчо; Первый гол во 2-ом тайме Вида
04:30 Лобос НПУФМ - Олимпия Депортиво 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 72; Первый гол Лобос НПУФМ; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лобос НПУФМ; Забьет гол с 1 по 10 мин Лобос НПУФМ Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Олимпия Депортиво Нет
Канада. Чемпион-Лига. Квалификация.
02:30 ФК Торонто - Симко Каунти Роверс ФК 5:0 (4:0)
Первый гол ФК Торонто; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Торонто; Первый гол во 2-ом тайме ФК Торонто; Гонка до 2-х голов ФК Торонто; Гонка до 3-х голов ФК Торонто; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Торонто Да; Забьет 3 гола подряд ФК Торонто Да
Колумбия. Кубок. Ответные матчи.
03:00 Леонес ФК - Депортиво Перейра 1:1 (0:0) (пен. 3:4)
Проход Депортиво Перейра; Первый гол (мин) 52; Первый гол Леонес ФК; Кол-во удалений 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Леонес ФК; Забьет гол с 1 по 10 мин Леонес ФК Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Депортиво Перейра Нет; Результат после 6-ти пенальти Депортиво Перейра
03:30 Санта-Фе - Кортулуа 1:0 (1:0)
Проход Санта-Фе; Первый гол (мин) 28; Первый гол Санта-Фе; Гол с 16 по 30 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Санта-Фе
Колумбия. Кубок. Статистика.
03:00 УГЛ Леонес ФК - УГЛ Депортиво Перейра 3:4 (1:2)
03:30 УГЛ Санта-Фе - УГЛ Кортулуа 11:1 (6:0)
Коста-Рика. Примера Дивизион.
05:00 ФК Либериа - Депортива Сан Карлос 3:3 (1:0)
Первый гол ФК Либериа; Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Либериа; Первый гол во 2-ом тайме Депортива Сан Карлос; Гонка до 2-х голов Депортива Сан Карлос; Гонка до 3-х голов Депортива Сан Карлос; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Депортива Сан Карлос Да
Кубок Либертадорес. Групповой этап.
01:00 Ботафого РЖ - Университарио Лима 3:1 (0:0)
Первый гол (мин) 47; Первый гол Ботафого РЖ; Последний гол (мин) 90; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 291; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ботафого РЖ; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Гол головой Нет; Гол в компенсированное время Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Ботафого РЖ Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Университарио Лима Нет; Будет вести в счете и не проиграет Университарио Лима Нет; Гонка до 2-х голов Ботафого РЖ; Гонка до 3-х голов Ботафого РЖ; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ботафого РЖ Да; Забьет 3 гола подряд Ботафого РЖ Да
01:00 Насьональ Монтевидео - Тачира 2:1 (2:1)
Первый гол (мин) 14; Первый гол Насьональ Монтевидео; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 65; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Первый гол в 1-ом тайме Насьональ Монтевидео; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Гол головой Да; Гол в компенсированное время Нет; Гонка до 2-х голов Насьональ Монтевидео; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Насьональ Монтевидео Да; Забьет 3 гола подряд Насьональ Монтевидео Нет
01:00 Уачипато - Стронгест 0:0 (0:0)
Первый гол нет голов; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Гол головой Нет; Гол в компенсированное время Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Уачипато Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Стронгест Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Уачипато Нет; Забьет 3 гола подряд Уачипато Нет
03:30 Либертад - Ривер Плейт 1:2 (1:1)
Первый гол (мин) 34; Первый гол Ривер Плейт; Второй гол (мин) 40; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Да; Автогол не был; Первый гол в 1-ом тайме Ривер Плейт; Первый гол во 2-ом тайме Ривер Плейт; Гол головой Да; Гонка до 2-х голов Ривер Плейт
03:30 Боливар Ла-Пас - Фламенго РЖ 2:1 (1:1)
Первый гол (мин) 2; Первый гол Боливар Ла-Пас; Последний гол (мин) 62; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Первый гол в 1-ом тайме Боливар Ла-Пас; Первый гол во 2-ом тайме Боливар Ла-Пас; Гол головой Нет; Гонка до 2-х голов Боливар Ла-Пас; Забьет 2 гола подряд Боливар Ла-Пас Нет; Забьет 3 гола подряд Боливар Ла-Пас Нет; По ходу матча будет счет 1:1
03:30 Индепендьенте дель Валье - Палмейрас 2:3 (2:1)
Первый гол (мин) 12; Первый гол Индепендьенте дель Валье; Последний гол (мин) 90; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Да; Автогол не был; Волевая победа Палмейрас; Первый гол в 1-ом тайме Индепендьенте дель Валье; Первый гол во 2-ом тайме Палмейрас; Гол головой Да; Гонка до 2-х голов Индепендьенте дель Валье; Гонка до 3-х голов Палмейрас; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Индепендьенте дель Валье Да
Кубок Либертадорес. Статистика игрового дня.
01:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 10:8 (6:4)
Первый гол (мин) 2; Последний гол (мин) 90; Тотал самого результативного матча 5; Тотал самого результативного тайма 4; Тотал самой результативной команды 3; Тотал самого результативного хозяина 3; Тотал самого результативного гостя 3; Тотал побед хозяев 3; Тотал побед гостей 2; Тотал ничьих 1; Тотал точного счета 0-0 или 1-1 1; Тотал точного счета 2-1 или 1-2 3; Тотал матчей с ТБ2.5 5; Тотал матчей с ТБ3.5 2; Тотал матчей с ТБ4.5 1; Все команды забьют Нет; Все хозяева забьют Нет; Все гости забьют Нет; Нет побед хозяев Нет; Нет побед гостей Нет; В каждом матче обе забьют Нет; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Да; Все матчи ТМ2.5 Нет; Все матчи ТБ2.5 Нет; Нет ничьих Нет; Ничья 0:0 Да; Ничья 2:2 Нет; Точный счет 2:3 или 3:2 Да; Победа в 3 и более голов Нет; Хотя бы одна из команд забьет 3 или более голов Да; Хотя бы одна из команд забьет 4 или более голов Нет
Кубок Либертадорес. Статистика.
01:00 УГЛ Ботафого РЖ - УГЛ Университарио Лима 3:4 (2:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Университарио Лима; Первый угловой (мин) 25
01:00 ЖК Ботафого РЖ - ЖК Университарио Лима 2:4 (0:3)
Последняя ЖК (мин) 79
01:00 УГЛ Насьональ Монтевидео - УГЛ Тачира 7:3 (5:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Насьональ Монтевидео; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Насьональ Монтевидео; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Насьональ Монтевидео; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 2
01:00 ЖК Насьональ Монтевидео - ЖК Тачира 2:3 (1:1)
01:00 УГЛ Уачипато - УГЛ Стронгест 12:2 (6:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Уачипато; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Уачипато; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Уачипато; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Уачипато; Первый угловой (мин) 3
01:00 ЖК Уачипато - ЖК Стронгест 2:2 (0:2)
01:00 Уачипато фолы - Стронгест фолы 8:5 (3:3)
01:00 Уачипато офсайды - Стронгест офсайды 1:1 (1:1)
03:30 УГЛ Либертад - УГЛ Ривер Плейт 7:7 (2:7)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Ривер Плейт; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Ривер Плейт; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Ривер Плейт; Первый угловой (мин) 9
03:30 ЖК Либертад - ЖК Ривер Плейт 3:3 (0:0)
03:30 УГЛ Боливар Ла-Пас - УГЛ Фламенго РЖ 9:0 (8:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Боливар Ла-Пас; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Боливар Ла-Пас; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Боливар Ла-Пас; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Боливар Ла-Пас; Первый угловой (мин) 2
03:30 ЖК Боливар Ла-Пас - ЖК Фламенго РЖ 0:0 (0:0)
03:30 УГЛ Индепендьенте дель Валье - УГЛ Палмейрас 5:6 (3:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Индепендьенте дель Валье; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Палмейрас
03:30 ЖК Индепендьенте дель Валье - ЖК Палмейрас 3:2 (1:0)
Последняя ЖК (мин) 90
03:30 Боливар Ла-Пас удары в створ - Фламенго РЖ удары в створ 8:3 (5:1)
03:30 Боливар Ла-Пас фолы - Фламенго РЖ фолы 15:9 (6:4)
03:30 Боливар Ла-Пас офсайды - Фламенго РЖ офсайды 3:0
03:30 Индепендьенте дель Валье удары в створ - Палмейрас удары в створ 6:4 (4:1)
03:30 Индепендьенте дель Валье фолы - Палмейрас фолы 11:9 (4:4)
03:30 Индепендьенте дель Валье офсайды - Палмейрас офсайды 0:3
03:30 Либертад удары в створ - Ривер Плейт удары в створ 2:8
03:30 Либертад фолы - Ривер Плейт фолы 7:9 (4:4)
03:30 Либертад офсайды - Ривер Плейт офсайды 1:3 (1:2)
Кубок чемпионов КОНКАКАФ. 1/2 финала. Первые матчи.
03:15 Коламбус Кру - Монтеррей 2:1 (1:0)
Первый гол (мин) 26; Первый гол Коламбус Кру; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Первый гол в 1-ом тайме Коламбус Кру; Первый гол во 2-ом тайме Монтеррей; Гол головой Да; Гонка до 2-х голов Коламбус Кру; Забьет 2 гола подряд Коламбус Кру Нет
Кубок чемпионов КОНКАКАФ. Статистика.
03:15 УГЛ Коламбус Кру - УГЛ Монтеррей 6:3 (3:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Коламбус Кру; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Коламбус Кру
Лига 3x3. USSR (2 тайма по 10 минут).
00:25 Германия (3х3) - Голландия (3х3) 5:7 (2:3)
Первый гол Голландия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3х3); Гонка до 2-х голов Голландия (3х3); Гонка до 3-х голов Голландия (3х3)
00:50 Бразилия (3х3) - Голландия (3х3) 7:6 (3:3)
Первый гол Голландия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Голландия (3х3); Гонка до 3-х голов Голландия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3х3) Да
01:15 Германия (3х3) - СССР (3х3) 6:5 (2:2)
Первый гол СССР (3х3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3)
01:40 Бразилия (3х3) - Германия (3х3) 9:4 (3:2)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3)
02:05 Голландия (3х3) - СССР (3х3) 3:8 (1:5)
Первый гол СССР (3х3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3х3); Гонка до 2-х голов СССР (3х3); Гонка до 3-х голов СССР (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СССР (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд СССР (3х3) Да
07:00 Бразилия (3х3) - СССР (3х3) 6:4 (3:2)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да
07:25 Голландия (3х3) - Аргентина (3х3) 8:7 (4:2)
Первый гол Голландия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов Голландия (3х3); Гонка до 3-х голов Голландия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3х3) Да
07:50 Германия (3х3) - СССР (3х3) 9:7 (5:3)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да
08:15 Бразилия (3х3) - Аргентина (3х3) 10:5 (6:3)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да
08:40 Голландия (3х3) - СССР (3х3) 8:8 (4:3)
Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3х3); Гонка до 2-х голов Голландия (3х3); Гонка до 3-х голов Голландия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3х3) Да
Лига 3x3. USSR 2 (2 тайма по 10 минут).
00:25 Россия (3х3) - Грузия (3х3) 7:7 (4:5)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3)
00:50 Казахстан (3х3) - Грузия (3х3) 8:5 (4:1)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да
01:15 Россия (3х3) - Украина (3х3) 4:8 (1:5)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да
01:40 Казахстан (3х3) - Россия (3х3) 8:9 (4:4)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да
02:05 Грузия (3х3) - Украина (3х3) 6:7 (4:5)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3)
07:00 Беларусь (3х3) - Украина (3х3) 7:7 (4:2)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да
07:25 Россия (3х3) - Грузия (3х3) 8:5 (5:3)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3)
07:50 Казахстан (3х3) - Украина (3х3) 8:7 (5:2)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да
08:15 Беларусь (3х3) - Грузия (3х3) 10:7 (5:4)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Грузия (3х3) Да
08:40 Россия (3х3) - Украина (3х3) 10:9 (3:6)
Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да
Лига 3x3. Лига Про. Дивизион А (2 тайма по 10 минут).
07:00 Гладиатор (3х3) - Центурион (3х3) 2:0 (1:0)
Первый гол Гладиатор (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гладиатор (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Гладиатор (3х3); Гонка до 2-х голов Гладиатор (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гладиатор (3х3) Да
07:31 Меркурий (3х3) - Тайфун (3х3) 1:1 (0:0)
Первый гол Тайфун (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Тайфун (3х3)
08:01 Центурион (3х3) - Гладиатор (3х3) 1:1 (1:0)
Первый гол Центурион (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Центурион (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Гладиатор (3х3)
08:31 Тайфун (3х3) - Меркурий (3х3) 1:0 (0:0)
Первый гол Тайфун (3х3); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Тайфун (3х3)
Лига 3x3. Лига Про. Дивизион А2 (2 тайма по 10 минут).
08:00 Альтаир (3х3) - Квазар (3х3) 0:2 (0:2)
Первый гол Квазар (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Квазар (3х3); Гонка до 2-х голов Квазар (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Квазар (3х3) Да
08:32 Гефест (3х3) - Ника (3х3) 0:0 (0:0)
Лига 3x3. Лига Про. Дивизион Б (2 тайма по 10 минут).
08:35 Комета (3х3) - Пегас (3х3) 0:2 (0:2)
Первый гол Пегас (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Пегас (3х3); Гонка до 2-х голов Пегас (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Пегас (3х3) Да
Лига 5x5. ACL. Матчи 20 минут.
00:25 Челси (5х5) - Боруссия (5х5) 5:8 (3:5)
Первый гол Боруссия (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5х5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5х5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5х5) Да
00:50 Атлетико М (5х5) - Челси (5х5) 7:5 (4:2)
Первый гол Атлетико М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Челси (5х5); Гонка до 2-х голов Атлетико М (5х5); Гонка до 3-х голов Атлетико М (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (5х5) Да
01:15 Манчестер Сити (5х5) - Боруссия (5х5) 6:9 (2:4)
Первый гол Боруссия (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5х5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5х5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5х5) Да
01:40 Челси (5х5) - Манчестер Сити (5х5) 8:6 (5:3)
Первый гол Манчестер Сити (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Челси (5х5); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (5х5); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (5х5) Да
02:05 Атлетико М (5х5) - Боруссия (5х5) 5:9 (3:7)
Первый гол Атлетико М (5х5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5х5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5х5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5х5)
07:00 Реал М (5х5) - Ювентус (5x5) 5:9 (2:3)
Первый гол Реал М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (5x5); Гонка до 2-х голов Реал М (5х5); Гонка до 3-х голов Ювентус (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (5х5) Да
07:25 Барселона (5x5) - Ливерпуль (5x5) 6:10 (3:5)
Первый гол Ливерпуль (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (5x5); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (5x5); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (5x5) Да
07:50 ПСЖ (5x5) - Ювентус (5x5) 6:7 (2:3)
Первый гол Ювентус (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (5x5); Гонка до 2-х голов Ювентус (5x5); Гонка до 3-х голов Ювентус (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (5x5) Да
08:15 Реал М (5х5) - Ливерпуль (5x5) 5:5 (2:4)
Первый гол Ливерпуль (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (5х5); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (5x5); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (5x5) Да
08:40 Барселона (5x5) - Ювентус (5x5) 5:9 (3:6)
Первый гол во 2-ом тайме Барселона (5x5); Гонка до 2-х голов Ювентус (5x5); Гонка до 3-х голов Ювентус (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (5x5) Да
Лига 5x5. BudnesLiga. Матчи 24 минуты.
00:30 Кёльн (5x5) - Унион Берлин (5x5) 1:4 (0:1)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Унион Берлин (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да
01:00 Аугсбург (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 4:2 (2:2)
Первый гол Аугсбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Аугсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Аугсбург (5x5); Гонка до 2-х голов Аугсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Аугсбург (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аугсбург (5x5) Да
01:30 Унион Берлин (5x5) - Майнц 05 (5x5) 1:6 (0:3)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да
02:00 Ганновер 96 (5x5) - Кёльн (5x5) 3:2 (2:0)
Первый гол Ганновер 96 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Гонка до 2-х голов Ганновер 96 (5x5); Гонка до 3-х голов Ганновер 96 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ганновер 96 (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Ганновер 96 (5x5) Да
02:30 Майнц 05 (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 5:3 (3:1)
Первый гол Хоффенхайм (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да
03:00 Кёльн (5x5) - Аугсбург (5x5) 4:1 (2:0)
Первый гол Кёльн (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Аугсбург (5x5); Гонка до 2-х голов Кёльн (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (5x5) Да
03:30 Унион Берлин (5x5) - Ганновер 96 (5x5) 4:3 (3:1)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Унион Берлин (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да
04:00 Хоффенхайм (5x5) - Кёльн (5x5) 5:1 (2:0)
Первый гол Хоффенхайм (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (5x5); Гонка до 3-х голов Хоффенхайм (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хоффенхайм (5x5) Да
04:30 Ганновер 96 (5x5) - Майнц 05 (5x5) 4:4 (1:2)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да
05:00 Аугсбург (5x5) - Унион Берлин (5x5) 2:2 (2:1)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин (5x5); Гонка до 2-х голов Аугсбург (5x5)
05:30 Майнц 05 (5x5) - Кёльн (5x5) 1:4 (1:2)
Первый гол Кёльн (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Кёльн (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (5x5) Да
06:00 Унион Берлин (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 2:4 (1:2)
Первый гол Хоффенхайм (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (5x5); Гонка до 3-х голов Хоффенхайм (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хоффенхайм (5x5) Да
06:30 Ганновер 96 (5x5) - Аугсбург (5x5) 0:1 (0:1)
Первый гол Аугсбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Аугсбург (5x5)
07:30 Гамбург (5x5) - Бавария (5x5) 3:2 (2:0)
Первый гол Гамбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Гамбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (5x5); Гонка до 2-х голов Гамбург (5x5); Гонка до 3-х голов Гамбург (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гамбург (5x5) Да
08:00 Шальке (5x5) - Вердер (5x5) 5:4 (2:2)
Первый гол Вердер (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Вердер (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Шальке (5x5); Гонка до 2-х голов Вердер (5x5); Гонка до 3-х голов Шальке (5x5)
08:30 Штутгарт (5x5) - Боруссия (5х5) 2:6 (1:4)
Первый гол Боруссия (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5х5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5х5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5х5) Да
Лига 7x7. Лига Про (2 тайма по 15 минут).
08:15 Русь (7х7) - Содовик (7х7) 2:0 (1:0)
Первый гол Русь (7х7); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Русь (7х7); Первый гол во 2-ом тайме Русь (7х7); Гонка до 2-х голов Русь (7х7); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Русь (7х7) Да
01:00 Колима - Мехикали 1:0 (0:0)
Первый гол Колима; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Колима; Забьет гол с 1 по 10 мин Колима Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Мехикали Нет
Мексика. 4-й дивизион. Плей-офф. Первые матчи.
01:00 Пачука II - Агуакатерос 3:0 (0:0)
Первый гол Пачука II; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Пачука II; Забьет гол с 1 по 10 мин Пачука II Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Агуакатерос Нет; Гонка до 2-х голов Пачука II; Гонка до 3-х голов Пачука II; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Пачука II Да; Забьет 3 гола подряд Пачука II Да
Мексика. 5-й дивизион. Плей-офф. Первые матчи.
00:30 Депортиво Сория - Кордоба Веракрус 1:1 (0:0)
Первый гол Кордоба Веракрус; Кол-во пенальти 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Кордоба Веракрус; Забьет гол с 1 по 10 мин Депортиво Сория Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Кордоба Веракрус Нет
01:00 Прогресо Юкатан - Интер Плайя дель Кармен II 2:2 (1:0)
Первый гол Прогресо Юкатан; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Прогресо Юкатан; Первый гол во 2-ом тайме Прогресо Юкатан; Гонка до 2-х голов Прогресо Юкатан; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Прогресо Юкатан Да
01:00 Домингез Осос - Кордобес 0:5 (0:1)
Первый гол Кордобес; Кол-во пенальти 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кордобес; Первый гол во 2-ом тайме Кордобес; Гонка до 2-х голов Кордобес; Гонка до 3-х голов Кордобес; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кордобес Да; Забьет 3 гола подряд Кордобес Да
01:00 Океания ФК - Агила Ацтека 0:2 (0:1)
Первый гол Агила Ацтека; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Агила Ацтека; Первый гол во 2-ом тайме Агила Ацтека; Гонка до 2-х голов Агила Ацтека; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Агила Ацтека Да
01:00 Венадос Мисантла - Диаблос Тесистан 1:0 (0:0)
Первый гол Венадос Мисантла; Кол-во пенальти 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Венадос Мисантла
Мексика. Лига Экспансьон. Клаусура. Плей-офф. 1/4 финала. Первые матчи.
04:00 Селая - Тапатио 4:3 (0:2)
Первый гол Тапатио; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Селая 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Селая; Первый гол в 1-ом тайме Тапатио; Первый гол во 2-ом тайме Тапатио; Будет вести в счете и не проиграет Селая Да; Гонка до 2-х голов Тапатио; Гонка до 3-х голов Тапатио; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Селая Да; Забьет 2 гола подряд Тапатио Да; Забьет 3 гола подряд Селая Да; Забьет 3 гола подряд Тапатио Да
06:05 Атлетико Ла-Пас - Венадос ФК 3:1 (1:0)
Первый гол Атлетико Ла-Пас; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико Ла-Пас; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико Ла-Пас; Забьет гол с 1 по 10 мин Венадос ФК Нет; Гонка до 2-х голов Атлетико Ла-Пас; Гонка до 3-х голов Атлетико Ла-Пас; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико Ла-Пас Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико Ла-Пас Да
Мексика. Лига Экспансьон. Статистика.
04:00 УГЛ Селая - УГЛ Тапатио 7:4 (5:4)
06:05 УГЛ Атлетико Ла-Пас - УГЛ Венадос ФК 8:5 (1:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Венадос ФК; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Атлетико Ла-Пас; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Атлетико Ла-Пас
Никарагуа. Примера Дивизион.
04:00 Органика Масачапа - Реал Эстели 1:5 (1:2)
Первый гол (мин) 2; Первый гол Реал Эстели; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Эстели; Первый гол во 2-ом тайме Реал Эстели; Гонка до 2-х голов Реал Эстели; Гонка до 3-х голов Реал Эстели; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Эстели Да
04:00 Депортиво Окоталь - Себако 3:0 (1:0)
Первый гол (мин) 35; Первый гол Депортиво Окоталь; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Депортиво Окоталь 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Депортиво Окоталь; Первый гол во 2-ом тайме Депортиво Окоталь; Гонка до 2-х голов Депортиво Окоталь; Гонка до 3-х голов Депортиво Окоталь; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Депортиво Окоталь Да; Забьет 3 гола подряд Депортиво Окоталь Да
Панама. Высшая лига. Женщины. Плей-офф. Ответные матчи.
04:00 Санта Фе Панама (ж) - Депортиво Чирики (ж) 5:0 (0:0)
Первый гол Санта Фе Панама (ж); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Санта Фе Панама (ж); Забьет гол с 1 по 10 мин Санта Фе Панама (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Депортиво Чирики (ж) Нет; Гонка до 2-х голов Санта Фе Панама (ж); Гонка до 3-х голов Санта Фе Панама (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Санта Фе Панама (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Санта Фе Панама (ж) Да
03:00 Бинасьональ - Аякучо ФК 2:3 (0:1)
Первый гол (мин) 29; Первый гол Аякучо ФК; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякучо ФК; Первый гол во 2-ом тайме Бинасьональ; Гонка до 2-х голов Аякучо ФК; Гонка до 3-х голов Аякучо ФК
Сальвадор. Примера Дивизион.
00:30 Онсе Мунисипаль - Платенсе Сакатеколука 0:0 (0:0)
Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Онсе Мунисипаль Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Платенсе Сакатеколука Нет
04:00 Альянса Сальвадор - Драгон Сан-Мигель 6:1 (3:0)
Первый гол (мин) 8; Первый гол Альянса Сальвадор; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Альянса Сальвадор; Первый гол во 2-ом тайме Альянса Сальвадор; Гонка до 2-х голов Альянса Сальвадор; Гонка до 3-х голов Альянса Сальвадор; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Альянса Сальвадор Да; Забьет 3 гола подряд Альянса Сальвадор Да
04:30 Мунисипаль Лименьо - Луис Анхель Фирпо 2:2 (0:1)
Первый гол Луис Анхель Фирпо; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Луис Анхель Фирпо; Первый гол во 2-ом тайме Луис Анхель Фирпо; Гонка до 2-х голов Луис Анхель Фирпо; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Луис Анхель Фирпо Да
04:30 Исидро Метапан - Хокоро 2:0 (1:0)
Первый гол Исидро Метапан; Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Исидро Метапан; Первый гол во 2-ом тайме Исидро Метапан; Гонка до 2-х голов Исидро Метапан; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Исидро Метапан Да
02:30 Атланта Юнайтед II - Чаттануга ФК 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 20; Первый гол Атланта Юнайтед II; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атланта Юнайтед II
США. MLS Next Pro. Статистика.
02:30 УГЛ Атланта Юнайтед II - УГЛ Чаттануга ФК 4:3 (4:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Атланта Юнайтед II
03:00 Леонес дель Норте - Сан-Антонио Ибарра 0:1 (0:0)
Первый гол (мин) 66; Первый гол Сан-Антонио Ибарра; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Леонес дель Норте 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Сан-Антонио Ибарра
Южноамериканский кубок. Групповой этап.
01:00 Данубио - Атлетико Паранаэнсе 0:1 (0:1)
Первый гол (мин) 16; Первый гол Атлетико Паранаэнсе; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико Паранаэнсе; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Гол головой Да
01:00 Кокимбо - Расинг Клуб 1:2 (1:2)
Первый гол (мин) 10; Первый гол Расинг Клуб; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Расинг Клуб 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Пенальти было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол был; Первый гол в 1-ом тайме Расинг Клуб; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Удар от ворот; Гол головой Нет; Гонка до 2-х голов Расинг Клуб
03:00 Брагантину - Спортиво Лукеньо 2:1 (1:0)
Первый гол (мин) 28; Первый гол Брагантину; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Брагантину; Первый гол во 2-ом тайме Брагантину; Гол головой Да; Гонка до 2-х голов Брагантину; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брагантину Да; Забьет 3 гола подряд Брагантину Нет
03:30 Реал Томаяпо - Бельграно 0:2 (0:1)
Первый гол (мин) 17; Первый гол Бельграно; Кол-во удалений 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Бельграно; Первый гол во 2-ом тайме Бельграно; Гол головой Нет; Гонка до 2-х голов Бельграно; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельграно Да
05:00 Райо Сулиано - Амелиано 0:4 (0:2)
Первый гол (мин) 35; Первый гол Амелиано; Второй гол (мин) 47; Последний гол (мин) 60; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Амелиано 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Пенальти было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Амелиано; Первый гол во 2-ом тайме Амелиано; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Гол головой Нет; Гонка до 2-х голов Амелиано; Гонка до 3-х голов Амелиано; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Амелиано Да; Забьет 3 гола подряд Амелиано Да
Южноамериканский кубок. Статистика игрового дня.
01:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 3:10 (2:6)
Южноамериканский кубок. Статистика.
01:00 УГЛ Данубио - УГЛ Атлетико Паранаэнсе 5:5 (3:4)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Атлетико Паранаэнсе; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Атлетико Паранаэнсе; Первый угловой (мин) 6
01:00 УГЛ Кокимбо - УГЛ Расинг Клуб 7:1 (4:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Кокимбо; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Кокимбо; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Кокимбо
03:00 УГЛ Брагантину - УГЛ Спортиво Лукеньо 6:1 (5:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Брагантину; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Брагантину; Первый угловой (мин) 13
03:30 УГЛ Реал Томаяпо - УГЛ Бельграно 3:4 (1:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Бельграно
05:00 УГЛ Райо Сулиано - УГЛ Амелиано 4:4 (2:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Райо Сулиано
Аргентина. Примера дивизион B.
02:30 Унлам - Платенсе 0:1 (0:0)
Первый гол Платенсе
Бразилия. Кубок Паулисты.
02:30 Вирадору - Рибейран 6:1 (4:1)
Бразилия. Национальная лига.
01:00 Таубате - Умуарама 0:1 (0:1)
Первый гол Умуарама
NHL. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
02:00 Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз 2:4 (0:0, 1:1, 1:3)
Первый гол Торонто Мейпл Лифс; Первый гол (мин) 34; Последний гол (мин) 60; Итоговая победа Бостон Брюинз; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз; Гонка до 3-х шайб Бостон Брюинз; Гонка до 4-х шайб Бостон Брюинз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Да; Дубль Да; Хет-трик Нет; Проброс раньше 2-х минутного удаления Нет; Офсайд раньше 2-х минутного удаления Нет; Гол раньше офсайда Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Гол раньше проброса Нет; Любой вратарь коснется шайбы в первую минуту игры Да; Оба вратаря коснутся шайбы в первые 2 минуты игры Да; Будет обоюдное удаление (включая 5-минутные) Нет; Будет замена вратаря на вратаря в матче Нет; Будет видеопросмотр и гол засчитают Нет; Будет видеопросмотр и гол отменят Нет; Любой вратарь наберёт очки Нет; Гол, ассист и любой штраф у одного игрока Нет; Брэд Маршанд забьет Да; Брэд Маршанд забьет и Бостон Брюинз победит Да; Брэд Маршанд забьет и Бостон Брюинз не проиграет Да; Брэд Маршанд забьет в 3-м периоде Да; Брэд Маршанд наберёт очки в 3-м периоде Да; Давид Пастрняк наберёт очки в 3-м периоде Да; Чарли Койл наберёт очки в 3-м периоде Да; Брэд Маршанд 3; Давид Пастрняк 1; Джейк Дебраск 1; Чарли Койл 1; Макс Доми 1; Морган Райлли 1; Тайлер Бертуцци 1; Вильям Нюландер
04:30 Даллас Старз - Вегас Голден Найтс 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
Первый гол Даллас Старз; Первый гол (мин) 17; Последний гол (мин) 60; Итоговая победа Вегас Голден Найтс; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс; Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Да; Вратарь забьёт гол Нет; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Проброс раньше 2-х минутного удаления Да; Проброс раньше офсайда Нет; Гол раньше офсайда Нет; Гол раньше проброса Нет; Любой вратарь коснется шайбы в первую минуту игры Да; Оба вратаря коснутся шайбы в первые 2 минуты игры Нет; Будет обоюдное удаление (включая 5-минутные) Да; Будет замена вратаря на вратаря в матче Нет; Будет видеопросмотр и гол засчитают Нет; Будет видеопросмотр и гол отменят Нет; Любой вратарь наберёт очки Нет; Гол, ассист и любой штраф у одного игрока Нет; Джейсон Робертсон забьет Да; Джек Айкел забьет Да; Джонатан Маршессо забьет Да; Джек Айкел забьет и Вегас Голден Найтс победит Да; Джонатан Маршессо забьет и Вегас Голден Найтс победит Да; Джек Айкел забьет и Вегас Голден Найтс не проиграет Да; Джонатан Маршессо забьет и Вегас Голден Найтс не проиграет Да; Джейсон Робертсон забьет в 1-м периоде Да; Джонатан Маршессо забьет в 1-м периоде Да; Джек Айкел забьет в 3-м периоде Да; Джейсон Робертсон наберёт очки в 1-м периоде Да; Джек Айкел наберёт очки в 1-м периоде Да; Джонатан Маршессо наберёт очки в 1-м периоде Да; Джек Айкел наберёт очки в 3-м периоде Да; Джонатан Маршессо наберёт очки в 3-м периоде Да; Джек Айкел 2; Джонатан Маршессо 2; Иван Барбашев 1; Джейми Бенн 1; Джейсон Робертсон 1; Миро Хейсканен 1; Павел Дорофеев
05:00 Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингз 4:4 (1:3, 2:0, 1:1) (ОТ 0:1)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз; Первый гол (мин) 4; Последний гол (мин) 44; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз; Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз; Гонка до 4-х шайб Лос-Анджелес Кингз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Да; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа не было; Дубль Да; Хет-трик Нет; Проброс раньше 2-х минутного удаления Да; Офсайд раньше 2-х минутного удаления Да; Проброс раньше офсайда Нет; Гол раньше офсайда Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Гол раньше проброса Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Любой вратарь коснется шайбы в первую минуту игры Нет; Оба вратаря коснутся шайбы в первые 2 минуты игры Да; Будет обоюдное удаление (включая 5-минутные) Нет; Будет видеопросмотр и гол засчитают Нет; Будет видеопросмотр и гол отменят Нет; Любой вратарь наберёт очки Нет; Игрок наберет очки и любой штраф Да; Гол, ассист и любой штраф у одного игрока Нет; Адриан Кемпе забьет Да; Дрю Даути забьет Да; Зак Хайман забьет Да; Кевин Фиала забьет Да; Адриан Кемпе забьет и Лос-Анджелес Кингз не проиграет Да; Леон Драйзайтль наберёт очки в 1-м периоде Да; Коннор Макдэвид наберёт очки во 2-м периоде Да; Леон Драйзайтль наберёт очки во 2-м периоде Да; Адриан Кемпе 2; Анже Копитар 2; Дрю Даути 1; Кевин Фиала 1; Куинтон Байфилд 1; Зак Хайман 1; Коннор Макдэвид 1; Леон Драйзайтль 2
NHL. Плей-офф. Броски в створ ворот.
02:00 Торонто (бр) - Бостон (бр) 30:34 (7:7, 9:15, 14:12)
Итоговая победа Бостон (бр)
04:30 Даллас (бр) - Вегас (бр) 21:26 (11:6, 5:10, 5:10)
Итоговая победа Вегас (бр)
05:00 Эдмонтон (бр) - Лос-Анджелес (бр) 30:25 (10:7, 16:10, 4:8)
Итоговая победа Эдмонтон (бр)
NHL. Плей-офф. Видеопросмотры.
02:00 Торонто (видеопросмотры) - Бостон (видеопросмотры) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
04:30 Даллас (видеопросмотры) - Вегас (видеопросмотры) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
05:00 Эдмонтон (видеопросмотры) - Лос-Анджелес (видеопросмотры) 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
Итоговая победа Эдмонтон (видеопросмотры)
NHL. Плей-офф. Выигранные вбрасывания.
02:00 Торонто (выиг. вбрасывания) - Бостон (выиг. вбрасывания) 31:25 (8:11, 13:5, 10:9)
Итоговая победа Торонто (выиг. вбрасывания)
04:30 Даллас (выиг. вбрасывания) - Вегас (выиг. вбрасывания) 36:34 (16:10, 12:11, 8:13)
Итоговая победа Даллас (выиг. вбрасывания)
05:00 Эдмонтон (выиг. вбрасывания) - Лос-Анджелес (выиг. вбрасывания) 30:28 (12:7, 13:11, 5:10)
Итоговая победа Эдмонтон (выиг. вбрасывания)
NHL. Плей-офф. Голы в большинстве.
02:00 Торонто (голы в бол.) - Бостон (голы в бол.) 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
Итоговая победа Бостон (голы в бол.)
04:30 Даллас (голы в бол.) - Вегас (голы в бол.) 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
Итоговая победа Даллас (голы в бол.)
05:00 Эдмонтон (голы в бол.) - Лос-Анджелес (голы в бол.) 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
Итоговая победа Эдмонтон (голы в бол.)
NHL. Плей-офф. Статистика игрового дня.
02:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 7:11 (2:4, 3:2, 2:5)
Итоговая победа Гости (голы); Кол-во матчей с ОТ 1; Кол-во заброшенных шайб в пустые ворота 2; Кол-во заброшенных шайб в наиболее результативном матче 8; Кол-во заброшенных шайб в наименее результативном матче 4; Кол-во заброшенных шайб в большинстве 4; Минимальное кол-во бросков в матче 47; Максимальное кол-во бросков в матче 64; Максимальная сумма штрафных минут в матче 16; Минимальная сумма штрафных минут в матче 12; Кол-во штрафных минут 40; Кол-во бросков 166; Кол-во побед 2; Кол-во побед вторых команд 2; Кол-во ничьих 1
NHL. Плей-офф. Штрафное время.
02:00 Торонто (штр) - Бостон (штр) 6:10 (2:4, 2:4, 2:2)
Итоговая победа Бостон (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Любое другое или нет удаления; Первое удаление с 1 по 5 мин Да
04:30 Даллас (штр) - Вегас (штр) 6:6 (2:4, 2:2, 2:0)
5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Первое 2-х минутное удаление Удар клюшкой (Slashing)
05:00 Эдмонтон (штр) - Лос-Анджелес (штр) 6:6 (0:2, 4:4, 2:0)
Первое удаление Лос-Анджелес (штр); Последнее удаление Лос-Анджелес (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Подножка; Первое удаление с 1 по 5 мин Нет
PWHL. Женщины. Регулярный чемпионат.
02:00 Монреаль (ж) - Нью-Йорк (ж) 5:2 (1:0, 3:1, 1:1)
Первый гол Монреаль (ж); Первый гол (мин) 14; Итоговая победа Монреаль (ж); Гонка до 2-х шайб Монреаль (ж); Гонка до 3-х шайб Монреаль (ж); Гонка до 4-х шайб Монреаль (ж); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:00 Оттава (ж) - Бостон (ж) 2:2 (1:2, 0:0, 1:0) (ОТ 0:0, бул. 2:1)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Оттава (ж); Гонка до 2-х шайб Бостон (ж); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Победитель основной серии из 5-ти бул. Оттава (ж); Тотал пробитых послематч. бул. 12
04:00 Окотокс Ойлерс - Брукс Бэндитс 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
Первый гол Окотокс Ойлерс; Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Окотокс Ойлерс; Гонка до 2-х шайб Окотокс Ойлерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
05:00 Элберни Вэлли Бульдогс - Чилливак Чифс 3:2 (2:1, 1:0, 0:1)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Элберни Вэлли Бульдогс; Гонка до 2-х шайб Элберни Вэлли Бульдогс; Гонка до 3-х шайб Элберни Вэлли Бульдогс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
06:20 Вернон Вайперс - Пентинктон Вис 2:2 (0:2, 1:0, 1:0) (ОТ 1:0)
Первый гол (мин) 60; Итоговая победа Вернон Вайперс; Гонка до 2-х шайб Пентинктон Вис; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
01:00 Саммерсайд Вестерн Кэпиталс - Мирамиши Тимбервулвз 3:4 (1:0, 2:2, 0:2)
Первый гол Саммерсайд Вестерн Кэпиталс; Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Мирамиши Тимбервулвз; Гонка до 3-х шайб Саммерсайд Вестерн Кэпиталс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
США. AHL. Плей-офф. Первый раунд. До 2-х побед.
02:00 Бельвилль Сенаторз - Торонто Марлис 3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
Первый гол Торонто Марлис; Первый гол (мин) 4; Последний гол (мин) 31; Итоговая победа Бельвилль Сенаторз; Гонка до 2-х шайб Бельвилль Сенаторз; Гонка до 3-х шайб Бельвилль Сенаторз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:05 Уилкс-Берри/Скрэнтон Пингвинз - Лихай Уэлли Фантомс 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
Первый гол Лихай Уэлли Фантомс; Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Лихай Уэлли Фантомс; Гонка до 2-х шайб Лихай Уэлли Фантомс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
04:05 Колорадо Иглз - Абботсфорд Кэнакс 2:4 (1:1, 1:2, 0:1)
Первый гол Абботсфорд Кэнакс; Первый гол (мин) 2; Последний гол (мин) 60; Итоговая победа Абботсфорд Кэнакс; Гонка до 2-х шайб Абботсфорд Кэнакс; Гонка до 3-х шайб Абботсфорд Кэнакс; Гонка до 4-х шайб Абботсфорд Кэнакс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
05:00 Тусон Роудраннерс - Калгари Рэнглерс 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
Первый гол Калгари Рэнглерс; Первый гол (мин) 27; Последний гол (мин) 60; Итоговая победа Калгари Рэнглерс; Гонка до 2-х шайб Калгари Рэнглерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
05:00 Онтарио Рейн - Бейкерсфилд Кондорс 5:1 (0:0, 4:0, 1:1)
Первый гол Онтарио Рейн; Первый гол (мин) 26; Итоговая победа Онтарио Рейн; Гонка до 2-х шайб Онтарио Рейн; Гонка до 3-х шайб Онтарио Рейн; Гонка до 4-х шайб Онтарио Рейн; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
США. ECHL. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
02:00 Каламазу Вингс - Толедо Уолай 2:6 (2:3, 0:2, 0:1)
Первый гол Каламазу Вингс; Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Толедо Уолай; Гонка до 2-х шайб Каламазу Вингс; Гонка до 3-х шайб Толедо Уолай; Гонка до 4-х шайб Толедо Уолай; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:05 Норфолк Адмиралс - Труа-Ривьер Лайонс 6:3 (3:0, 1:2, 2:1)
Первый гол Норфолк Адмиралс; Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Норфолк Адмиралс; Гонка до 2-х шайб Норфолк Адмиралс; Гонка до 3-х шайб Норфолк Адмиралс; Гонка до 4-х шайб Норфолк Адмиралс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:30 Флорида Эверблейдс - Джексонвилл Айсмен 3:3 (0:2, 3:1, 0:0) (ОТ 0:1)
Первый гол Джексонвилл Айсмен; Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Джексонвилл Айсмен; Гонка до 2-х шайб Джексонвилл Айсмен; Гонка до 3-х шайб Джексонвилл Айсмен; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Да; Гол на 1-ой минуте Нет
04:10 Айдахо Стилхэдс - Аллен Американс 5:0 (3:0, 0:0, 2:0)
Первый гол Айдахо Стилхэдс; Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Айдахо Стилхэдс; Гонка до 2-х шайб Айдахо Стилхэдс; Гонка до 3-х шайб Айдахо Стилхэдс; Гонка до 4-х шайб Айдахо Стилхэдс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет