06:45 Коллингвуд Мэгпайз - Порт Аделаида 123:81 (22:39, 41:12, 36:13, 24:17)
09:35 Карлтон Блюз - ГВС Джайентс 117:98 (31:25, 18:33, 45:21, 23:19)
10:00 Эдит Урелл - Пурва Барве 0:2 (14:21, 14:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пурва Барве; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пурва Барве; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пурва Барве; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пурва Барве; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пурва Барве; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пурва Барве
10:38 Агнес Короси - Леона Ли 2:0 (21:17, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Агнес Короси; Гонка до 5 очков (2-я партия) Агнес Короси; Гонка до 10 очков (1-я партия) Агнес Короси; Гонка до 10 очков (2-я партия) Леона Ли; Гонка до 15 очков (1-я партия) Агнес Короси; Гонка до 15 очков (2-я партия) Агнес Короси
Slovak Open. Женщины. Пары.
11:27 Йордан А./Матович К. - Ау Йон С./Хохмайр К. 0:2 (15:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ау Йон С./Хохмайр К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ау Йон С./Хохмайр К.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Йордан А./Матович К.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ау Йон С./Хохмайр К.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ау Йон С./Хохмайр К.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ау Йон С./Хохмайр К.
10:42 Квинта Доминик - Каран Раджан Раджараджан 0:2 (21:23, 14:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Квинта Доминик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Квинта Доминик; Гонка до 10 очков (1-я партия) Квинта Доминик; Гонка до 10 очков (2-я партия) Квинта Доминик; Гонка до 15 очков (1-я партия) Каран Раджан Раджараджан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Каран Раджан Раджараджан
10:44 Роуз Итан - Шимановский Миколай 2:0 (21:13, 21:7)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Шимановский Миколай; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роуз Итан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Роуз Итан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Роуз Итан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Роуз Итан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Роуз Итан
Slovak Open. Мужчины. Пары.
11:14 Гатауллин Д./Остхассель Й. - Крапез А./Ортеу Я. 0:2 (11:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Крапез А./Ортеу Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крапез А./Ортеу Я.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Крапез А./Ортеу Я.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Крапез А./Ортеу Я.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Крапез А./Ортеу Я.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Крапез А./Ортеу Я.
12:00 Меланюк Я./Трецкий В. - Яковлев В./Ерёменко Н. 2:0 (21:17, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Меланюк Я./Трецкий В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меланюк Я./Трецкий В.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Меланюк Я./Трецкий В.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Меланюк Я./Трецкий В.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Меланюк Я./Трецкий В.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Меланюк Я./Трецкий В.
Slovak Open. Смешанные пары.
10:00 Ткач П./Яковлев В. - Торральба А./Гаскес В. М. 2:0 (21:17, 23:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ткач П./Яковлев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Торральба А./Гаскес В. М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ткач П./Яковлев В.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Торральба А./Гаскес В. М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ткач П./Яковлев В.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Торральба А./Гаскес В. М.
10:00 Плавецкая Ю./Меланюк Я. - Витман А./Томич М. 2:0 (22:20, 27:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Витман А./Томич М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Плавецкая Ю./Меланюк Я.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Витман А./Томич М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Плавецкая Ю./Меланюк Я.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Витман А./Томич М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Плавецкая Ю./Меланюк Я.
04:30 Майами Хит - Победитель Да
04:30 Нью-Орлеан Пеликанс - Победитель Да
02:00 Майами Хит - Чикаго Буллз 112:91 (34:17, 13:20, 35:23, 30:31)
Гонка до 10 очков Чикаго Буллз; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз; Бэм Адебайо 13; Калеб Мартин 7; Никола Йович 5; Тайлер Хирро 24; Хайме Хакес 21; Хэйвуд Хайсмит 9; Айо Досунму 10; Алекс Карусо 6; Демар Дерозан 22; Коби Уайт 13; Никола Вучевич 16; Бэм Адебайо 4; Калеб Мартин 4; Никола Йович 6; Тайлер Хирро 10; Демар Дерозан 3; Коби Уайт 2; Никола Вучевич 14; Бэм Адебайо 4; Калеб Мартин 1; Тайлер Хирро 9; Алекс Карусо 4; Демар Дерозан 4; Коби Уайт 4; Никола Вучевич 5; Джимми Батлер ; Терри Розье
04:30 Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз 105:98 (22:24, 32:21, 29:29, 22:24)
Первые набранные очки Штрафной бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Брэндон Ингрэм 24; Герберт Джонс 5; Йонас Валанчюнас 19; Си Джей Макколлум 7; Трей Мерфи 16; Хосе Альварадо 10; Де’Аарон Фокс 35; Домантас Сабонис 23; Дэвион Митчелл 10; Киган Мюррэй 11; Харрисон Барнс 17; Брэндон Ингрэм 6; Герберт Джонс 1; Йонас Валанчюнас 12; Си Джей Макколлум 2; Трей Мерфи 8; Де’Аарон Фокс 7; Домантас Сабонис 14; Киган Мюррэй 7; Харрисон Барнс 5; Брэндон Ингрэм 6; Герберт Джонс 4; Си Джей Макколлум 3; Де’Аарон Фокс 5; Домантас Сабонис 7; Дэвион Митчелл 1; Зайон Уильямсон
NBA. Раунд плей-ин. Статистика.
02:00 Майами Хит (2-х очк. попадания) - Чикаго Буллз (2-х очк. попадания) 24:22 (9:3, 2:4, 6:7, 7:8)
02:00 Майами Хит (3-х очк. попадания) - Чикаго Буллз (3-х очк. попадания) 14:13 (3:3, 3:2, 5:3, 3:5)
02:00 Майами Хит (подборы) - Чикаго Буллз (подборы) 47:38 (16:10, 10:14, 9:6, 12:8)
02:00 Майами Хит (резул. передачи) - Чикаго Буллз (резул. передачи) 26:27 (10:6, 4:2, 6:8, 6:11)
02:00 Майами Хит (фолы) - Чикаго Буллз (фолы) 11:19 (2:5, 5:3, 3:6, 1:5)
04:30 Нью-Орлеан Пеликанс (2-х очк. попадания) - Сакраменто Кингз (2-х очк. попадания) 37:25 (7:8, 11:4, 11:6, 8:7)
04:30 Нью-Орлеан Пеликанс (3-х очк. попадания) - Сакраменто Кингз (3-х очк. попадания) 7:11 (2:1, 2:4, 2:4, 1:2)
04:30 Нью-Орлеан Пеликанс (подборы) - Сакраменто Кингз (подборы) 45:40 (10:11, 15:7, 6:9, 14:13)
04:30 Нью-Орлеан Пеликанс (резул. передачи) - Сакраменто Кингз (резул. передачи) 29:21 (6:2, 8:6, 11:7, 4:6)
04:30 Нью-Орлеан Пеликанс (фолы) - Сакраменто Кингз (фолы) 19:17 (4:2, 4:5, 5:4, 6:6)
NBA. Статистика игрового дня.
02:00 Хозяева (очки) - Гости (очки) 217:189 (56:41, 45:41, 64:52, 52:55)
Кол-во побед первых команд 2; Кол-во побед первых команд в 1-й четверти 1; Кол-во побед вторых команд в 1-й четверти 1; Кол-во побед первых команд в 1-й половине 2; Тотал самой результативной четверти 61; Тотал самой нерезультативной четверти 33
Австралия. Big V. Женщины.
10:00 Маккиннон Кугарс (ж) - Пэкенхэм (ж) 71:69 (17:16, 17:13, 18:18, 19:22)
10:30 Белларин Сторм (ж) - Камберуэлл Дрэгонз (ж) 89:53 (17:17, 23:6, 29:13, 20:17)
Гонка до 100 очков никто
Австралия. NBL1. Восток. Женщины.
10:00 Сентрал Коаст Крусейдерс (ж) - Хиллс Хорнетс (ж) 100:66 (28:21, 34:9, 18:22, 20:14)
10:00 Иллаварра Хокс (ж) - Пенрит Пантерс (ж) 79:56 (22:17, 20:5, 23:20, 14:14)
10:00 Сазерлэнд Шаркс (ж) - Мэтленд Мустангс (ж) 74:84 (16:17, 20:24, 23:22, 15:21)
10:00 Ньюкасл Фэлконс (ж) - Хорнсби Спайдерс (ж) 85:59 (26:10, 23:12, 20:18, 16:19)
Гонка до 100 очков никто
10:30 Олбери Уодонга (ж) - Нортс Беарз (ж) 75:60 (16:27, 23:11, 17:15, 19:7)
10:30 Канберра Нэйшнлс (ж) - Мэнли-Уорринга (ж) 54:98 (11:27, 19:14, 9:25, 15:32)
Австралия. NBL1. Север. Женщины.
10:30 Рокгемптон (ж) - Брисбен Кэпиталс (ж) 81:58 (27:16, 14:16, 23:13, 17:13)
10:30 Саут-Вест Метро (ж) - Голд Коаст Роллерс (ж) 67:53 (19:14, 13:15, 20:17, 15:7)
10:30 Саншайн Коаст (ж) - Нортсайд Уизардс (ж) 45:93 (11:22, 14:25, 14:23, 6:23)
11:00 Саутерн Дистриктс Спартанс (ж) - Ипсвич Форс (ж) 95:70 (26:15, 28:11, 18:21, 23:23)
Австралия. NBL1. Центр. Женщины.
07:30 Норвуд Флэймз (ж) - Истерн Маверикс (ж) 86:36 (20:8, 16:10, 25:5, 25:13)
Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Норвуд Флэймз (ж)
Австралия. NBL1. Центр. Мужчины.
09:15 Норвуд Флэймз - Истерн Маверикс 79:82 (18:32, 21:14, 17:26, 23:10)
Австралия. NBL1. Юг. Женщины.
10:00 Джилонг Суперкэтс (ж) - Фрэнкстон Блюз (ж) 93:66 (16:14, 32:8, 22:18, 23:26)
10:30 Балларат Раш (ж) - Рингвуд Хокс (ж) 93:84 (29:16, 19:25, 25:22, 20:21)
10:30 Нунавэйдинг Спектрс (ж) - Хобарт Чаргерс (ж) 60:67 (25:19, 12:12, 11:23, 12:13)
11:00 Элтем Уайлдкэтс (ж) - Килсит Кобрас (ж) 85:69 (23:16, 23:16, 21:15, 18:22)
11:00 Кейлор Тандер (ж) - Кейси Кавальерс (ж) 103:53 (26:10, 28:13, 27:17, 22:13)
11:00 Даймонд Вэлли Иглс (ж) - Сандрингем Сейбрс (ж) 68:79 (16:18, 21:17, 19:19, 12:25)
03:00 Пеньяроль Мар-дель-Плата - Платенсе БА 99:56 (27:19, 24:16, 24:13, 24:8)
Аргентина. Лига Десаролло. Мужчины.
02:30 Бока Хуниорс (23) - Унион Санта-Фе (23) 82:71 (18:21, 23:17, 26:17, 15:16)
Аргентина. Торнео Федераль. Мужчины.
02:30 Итальяно БА - Эль Талар БА 62:82 (18:19, 19:22, 10:22, 15:19)
02:30 Спортиво Пилар - Пиночо БА 79:84 (21:23, 24:13, 18:24, 16:24)
03:00 Сиониста - Атлетико Росарио-дель-Тала 65:51 (23:16, 16:21, 14:9, 12:5)
03:00 Бельграно Тукуман - Тальерес Тафи Вьехо 71:81 (20:19, 11:22, 17:21, 23:19)
03:00 Унион Весиналь Мунро - Лос-Индиос Морено 64:66 (21:14, 14:24, 10:12, 19:16)
03:30 Уракан Сан-Хусто - Индепендьенте БА 70:79 (13:21, 10:15, 19:22, 28:21)
03:30 Химнасия Эсгрима Санта-Фе - Унион Креспо 69:63 (21:19, 14:20, 11:15, 23:9)
04:00 Николас Авелланеда СдЭ - Химнасия Тиро Сальта 83:57 (26:5, 17:18, 22:18, 18:16)
04:00 Митре Тукуман - Жужуй 95:90 (21:18, 30:19, 21:32, 23:21)
04:00 Педро Эчаге - Химнасия Ла-Плата 2 97:65 (27:13, 17:28, 29:13, 24:11)
Боливия. Лига Боливиана. Мужчины.
03:00 Насьональ Потоси - Кинва Ла-Пас 91:72 (20:23, 23:16, 20:20, 28:13)
Гонка до 100 очков никто
01:00 Коринтианс (ж) - Итуано (ж) 63:72 (13:20, 17:21, 19:18, 14:13)
Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Коринтианс (ж)
03:00 Блуменау (ж) - Араракуара (ж) 62:85 (11:21, 17:33, 15:15, 19:16)
Бразилия. Лига Насионал. Мужчины. Плей-офф. 1/8 финала. До 2-х побед.
01:00 Униан Коринтианс - Минас 73:83 (16:27, 21:19, 14:19, 22:18)
Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Униан Коринтианс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Минас
02:00 Сан-Паулу - Унифакиса 99:93 (35:17, 20:24, 23:27, 21:25)
Бразилия. Лига Насионал. Мужчины. Статистика.
01:00 Униан Коринтианс (2-х очк. попадания) - Минас (2-х очк. попадания) 14:14 (3:5, 4:3, 4:4, 3:2)
01:00 Униан Коринтианс (3-х очк. попадания) - Минас (3-х очк. попадания) 11:11 (2:3, 3:3, 1:3, 5:2)
02:00 Сан-Паулу (2-х очк. попадания) - Унифакиса (2-х очк. попадания) 23:21 (10:3, 3:6, 7:9, 3:3)
02:00 Сан-Паулу (3-х очк. попадания) - Унифакиса (3-х очк. попадания) 10:12 (3:3, 4:3, 1:3, 2:3)
Бразилия. Региональный кубок. Мужчины. Паулиста.
02:00 Диадема - Жандира 86:56 (22:16, 29:15, 20:14, 15:11)
02:00 Татуи - Лига Сорокабана 70:63 (22:18, 14:9, 15:14, 19:22)
02:00 Пиндамоньянгаба - Сан-Каэтану 66:83 (15:31, 19:24, 14:13, 18:15)
Вьетнам. Национальный чемпионат (до 23 лет). Женщины.
11:00 Дананг (23) (ж) - ТП Хошимин Новаланд (23) (ж) 48:76 (10:20, 14:13, 11:14, 13:29)
10:00 Хантуа - Кесатрия Бенгаван Соло 84:91 (22:22, 23:25, 22:24, 17:20)
Китай. CDBL. Мужчины (4x12 мин).
07:30 Чэнду Пандас - Сычуань Джетс 90:93 (20:24, 28:22, 22:25, 20:22)
09:10 Хэнань Тайгерс - Сычуань Джетс 86:90 (19:21, 31:22, 19:24, 17:23)
Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сычуань Джетс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сычуань Джетс
10:52 Хэнань Тайгерс - Чэнду Пандас 98:97 (26:30, 24:24, 26:23, 22:20)
Китай. Университетская лига. Женщины.
09:00 Синьцзян Унив. (ж) - ИМНУ (ж) 53:57 (9:11, 16:16, 13:14, 15:16)
09:00 Шаньси Унив. (ж) - Цинхай Нормал Унив. (ж) 65:69 (17:12, 9:22, 21:14, 18:21)
Китай. Университетская лига. Мужчины.
05:00 Нортвестерн Политехникал Унив. - Синьцзян Унив. 84:67 (18:14, 14:18, 22:11, 30:24)
05:00 Шихэцзы Унив. - ИМНУ 90:79 (20:19, 29:25, 20:14, 21:21)
10:55 Иннер Монголия СТ Унив. - Сиань Цзяотун Унив. 47:95 (9:33, 20:20, 6:26, 12:16)
Китайский Тайбэй. P. League. Мужчины (4x12 мин).
09:30 Гаосюн Стилерс - Фубон Брэйвс 107:98 (26:28, 29:28, 24:16, 28:26)
Китайский Тайбэй. T1 League. Мужчины (4x12 мин).
09:00 Тайвань Бир Леопардс - Тайбэй Марс 101:96 (30:19, 30:34, 31:27, 10:16)
Китайский Тайбэй. Суперлига. Женщины.
08:00 Чун Хва (ж) - Тайюань (ж) 68:91 (18:27, 14:27, 18:13, 18:24)
10:04 Тайпауэр (ж) - Катай Лайф (ж) 38:88 (11:19, 10:22, 9:21, 8:26)
Клубы. Мужчины. Международный турнир. Гуандун.
09:00 Пола Пилипинас РПГ - Макао Блэк Беарз 82:105 (23:33, 27:13, 18:33, 14:26)
Новая Зеландия. NBL. Мужчины.
10:30 Бэй Хоукс - Кентербери Рэмс 84:104 (18:30, 19:15, 14:26, 33:33)
Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кентербери Рэмс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бэй Хоукс
Новая Зеландия. NBL. Мужчины. Статистика.
10:30 Бэй Хоукс (3-х очк. попадания) - Кентербери Рэмс (3-х очк. попадания) 13:7 (3:2, 2:0, 2:2, 6:3)
Норвегия. Первенство (до 19 лет). Мужчины.
10:00 Гимле (19) - Шиен (19) 103:76 (31:12, 23:24, 31:14, 18:26)
Пуэрто-Рико. Супериор Насиональ. Мужчины.
03:00 Атлетикос Сан-Герман - Капитанес Аресибо 79:80 (14:29, 27:16, 21:19, 17:16)
Гонка до 100 очков никто
03:00 Вакерос Байямон - Криольос Кагуас 72:93 (19:21, 18:23, 23:29, 12:20)
Сальвадор. Лига Майор. Мужчины.
04:15 Санта-Ана - Лобос Чальчуапа 79:68 (21:20, 21:15, 18:18, 19:15)
04:15 Сан-Сальвадор - Фантасмас Сан-Висенте 71:66 (22:15, 21:16, 17:14, 11:21)
Сингапур. Национальная лига. Женщины.
06:00 Сайглеп (ж) - Цянь Си Рэд (ж) 68:52 (18:15, 13:17, 22:9, 15:11)
07:45 Сайклон (ж) - Кембанган Чай-Чи Уайт (ж) 38:32 (11:4, 8:13, 14:2, 5:13)
09:30 Хиллкрест Грэйс (ж) - Радин Мас КСК (ж) 40:21 (7:4, 9:8, 12:2, 12:7)
Супер Квест 3x3. Мужчины.
10:00 Сансар (3x3) - Йокогама Бифмен (3x3) 21:7 (21:7)
10:25 Улан-Батор (3x3) - Сагамихара (3x3) 21:15 (21:15)
10:50 Уцуномия Брекс (3x3) - Тайбэй (3x3) 21:9 (21:9)
11:15 Сайтама Альфас (3x3) - Седжон Блэклейбл (3x3) 21:14 (21:14)
11:50 Баянхонгор (3x3) - Йокогама Бифмен (3x3) 15:17 (15:17)
12:15 Баянгол (3x3) - Сагамихара (3x3) 9:22 (9:22)
07:40 Чумпон (3x3) - Нэйви-Мэдгоат (3x3) 14:16 (14:16)
08:00 Уорриорс Таиланд (3x3) - Девил Антс (3x3) 20:18 (20:18)
08:55 Шрирча Игл (3x3) - СВУ (3x3) 18:10 (18:10)
09:19 Тандер Белл (3x3) - Драгон Уорриорз (3x3) 21:10 (21:10)
09:35 Удон Вулвз (3x3) - Нэйви-Мэдгоат (3x3) 15:21 (15:21)
09:54 Чианграй Булл (3x3) - Девил Антс (3x3) 14:18 (14:18)
10:14 Шут Ит Дрэгонс (3x3) - Шрирча Игл (3x3) 12:10 (12:10)
03:00 Макаби - Пеньяроль Монтевидео 82:99 (19:28, 20:28, 20:28, 23:15)
Филиппины. PBA. Мужчины. Кубок.
10:00 Финикс Фуел Мастерс - Роуд Уорриорс 112:77 (24:17, 27:22, 28:23, 33:15)
Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Финикс Фуел Мастерс
Филиппины. PBA. Мужчины. Кубок. Статистика.
10:00 Финикс Фуел Мастерс (2-х очк. попадания) - Роуд Уорриорс (2-х очк. попадания) 24:15 (7:3, 4:6, 6:3, 7:3)
10:00 Финикс Фуел Мастерс (3-х очк. попадания) - Роуд Уорриорс (3-х очк. попадания) 17:11 (3:3, 6:2, 3:4, 5:2)
03:30 Стадио Итальяно - Труенос Талька 78:75 (24:13, 15:18, 26:20, 13:24)
Гонка до 100 очков никто
Чили. Лига Насиональ. Мужчины.
02:45 Унив. Консепсьон - Лас Анимас 89:86 (27:28, 31:17, 17:20, 14:21)
03:15 АБ Анкуд - КЭБ Пуэрто-Монт 87:70 (20:17, 30:15, 20:13, 17:25)
03:30 Эспаньоль Талька - Эспаньоль Осорно 67:83 (20:17, 15:22, 16:20, 16:24)
Южная Корея. KBL. Мужчины. 1/2 финала. До 3-х побед.
08:00 Соникбум Пусан - Сэйкерс Чханвон 73:76 (20:18, 18:18, 19:17, 16:23)
Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сэйкерс Чханвон; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сэйкерс Чханвон
Южная Корея. KBL. Мужчины. Статистика.
08:00 Соникбум Пусан (2-х очк. попадания) - Сэйкерс Чханвон (2-х очк. попадания) 21:20 (5:3, 5:5, 5:5, 6:7)
08:00 Соникбум Пусан (3-х очк. попадания) - Сэйкерс Чханвон (3-х очк. попадания) 6:9 (2:3, 0:2, 3:1, 1:3)
Япония. B1 Лига. Мужчины.
07:05 Йокогама Б-Корсэс - Нагоя Файтинг Иглз 67:96 (10:20, 8:30, 24:27, 25:19)
Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Йокогама Б-Корсэс
08:05 Хиросима Дрэгонфлайс - Осака Эвесса 91:77 (34:18, 20:19, 23:20, 14:20)
Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хиросима Дрэгонфлайс
09:05 Ибараки Роботс - Тиба Джетс 83:89 (33:32, 19:16, 17:22, 14:19)
09:05 Уцуномия Брекс - Алварк Токио 80:76 (27:19, 15:23, 19:16, 19:18)
09:05 Гумма Крэйн Тандерс - Акита Нортен Хэппинетс 89:59 (16:16, 24:13, 27:17, 22:13)
09:05 Нагоя Даймонд Долфинс - Симанэ Сусану Мэджик 93:63 (23:11, 26:14, 20:21, 24:17)
09:05 Киото Ханнариз - Сага Балунерс 88:87 (33:27, 15:22, 9:17, 31:21)
10:05 Сендай Эйти Найнерс - Леванга Хоккайдо 83:74 (17:20, 19:18, 28:18, 19:18)
Япония. B2 Лига. Мужчины.
09:00 Фукусима - Ямагата 88:69 (27:12, 20:21, 20:21, 21:15)
09:00 Косигая Альфас - Сига 72:89 (20:23, 19:21, 23:23, 10:22)
10:00 Коби Сторкс - Кумамото 93:89 (28:16, 22:29, 21:26, 22:18)
Япония. B3 Лига. Мужчины.
08:00 Сайтама Бронкос - Токусима 85:100 (25:24, 17:23, 20:22, 23:31)
Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Токусима
Мексика. LMB. Регулярный чемпионат.
04:00 Диаблос Рохос Мехико - Бравос Леон 12:4 (0:0, 0:0, 0:0, 7:1, 0:0, 2:1, 1:0, 2:2, 0:0)
04:00 Геррерос Оахака - Тигрес Кинтана-Роо 20:2 (0:2, 6:0, 0:0, 1:0, 0:0, 5:0, 7:0, 1:0, 0:0)
04:30 Рьелерос Агуаскальентес - Торрос Тихуана 3:8 (0:1, 0:1, 0:0, 0:0, 1:3, 1:0, 0:1, 1:1, 0:1)
Ран в 1-м иннинге Да
04:30 Пиратас Кампече - Леонес Юкатан 0:12 (0:3, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:3, 0:4)
04:30 Сультанес Монтеррей - Сараперос Сальтильо 14:5 (10:0, 0:0, 1:0, 0:3, 2:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1)
04:35 Хенералес Дуранго - Чиуауа 10:3 (2:0, 4:0, 0:0, 2:0, 0:0, 0:0, 2:1, 0:1, 0:1)
05:00 Чаррос де Халиско - Дос Ларедос 5:15 (0:3, 0:1, 0:3, 0:1, 0:4, 0:0, 0:1, 0:2, 5:0)
05:00 Ольмекас Табаско - Перикос Пуэбла 4:1 (0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 4:0, 0:0)
05:00 Эль Агила де Веракрус - Конспирадорес де Керетаро 5:2 (2:0, 0:0, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:0)
05:05 Асерерос Монклова - Алгодонерос Унион Лагуна 3:6 (0:0, 0:0, 3:0, 0:0, 0:2, 0:1, 0:2, 0:0, 0:1)
Ран в 1-м иннинге Нет
США. MiLB. AAA. Регулярный чемпионат.
00:30 Айова Кабс - Луисвилл Бэтс 6:9 (0:0, 5:1, 0:1, 1:0, 0:5, 0:1, 0:1)
01:05 Рочестер Ред Уингз - Толедо Мад Хенс 4:1 (0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0, 3:0, 0:0, 0:0, 0:0)
01:05 Вустер Рэд Сокс - Дарем Буллз 12:5 (0:0, 2:0, 0:1, 0:0, 0:2, 5:0, 3:1, 2:0, 0:1)
01:15 Коламбус Клипперс - Баффало Бизонс 9:3 (2:1, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:0, 6:0, 1:0, 0:0)
01:35 Скрантон РэилРайдерс - Лихай Уэлли 3:9 (1:4, 0:0, 0:0, 0:1, 2:1, 0:2, 0:0, 0:0, 0:1)
02:04 Шарлотт Найтс - Сиракьюc Метс 5:1 (0:0, 0:1, 4:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0)
02:05 Гвиннетт Страйперс - Мемфис Редбёрдс 1:4 (0:1, 0:0, 0:0, 0:1, 0:1, 0:1, 1:0, 0:0, 0:0)
02:05 Индианополис Индианс - Сент-Пол Сэйнтс 7:2 (0:0, 1:1, 0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 5:0, 0:0)
02:05 Джэксонвилл Джамбо Шримп - Норфолк Тайдс 1:4 (0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:1, 1:1, 0:0, 0:0)
02:30 Айова Кабс - Луисвилл Бэтс 1:4 (0:0, 0:1, 0:2, 0:0, 0:0, 1:1, 0:0)
02:35 Нэшвилл Саундс - Омаха Шторм Чейсерс 3:2 (0:0, 1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:1, 1:0, 0:0)
03:05 Оклахома Сити - Сакраменто Ривер Катс 5:7 (0:0, 0:0, 0:4, 0:0, 0:1, 0:0, 2:2, 3:0, 0:0)
03:05 Спэйс Ковбойс - Раунд Рок Экспресс 3:7 (1:1, 0:0, 1:0, 0:2, 0:4, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
03:35 Эль Пасо - Альбукерке Изотопы 9:3 (3:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:3, 3:0, 1:0, 2:0, 0:0)
03:35 Солт Лэйк Бис - Рино Эйс 0:4 (0:0, 0:0, 0:0, 0:3, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
05:05 Лас-Вегас Авиаторс - Такома Рейнерс 11:7 (0:1, 0:2, 6:0, 0:0, 0:2, 2:0, 3:1, 0:1, 0:0)
США. MLB. Регулярный чемпионат.
01:40 Цинциннати Редс - Лос-Анджелес Энджелс 7:1 (0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 5:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Экстра иннинг Нет; Гонка до 7 ранов Цинциннати Редс; Тайлер Андерсон 2
01:40 Филадельфия Филлис - Чикаго Уайт Сокс 7:0 (3:0, 0:0, 3:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Филадельфия Филлис; Экстра иннинг Нет; Тернбулл С. 6
01:40 Питтсбург Пайрэтс - Бостон Ред Сокс 1:8 (0:2, 0:1, 0:0, 0:0, 0:2, 0:1, 0:2, 0:0, 1:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Экстра иннинг Нет; Брайан Белло 7
01:45 Вашингтон Нэшионалс - Хьюстон Астрос 3:5 (0:0, 0:3, 1:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1, 1:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Экстра иннинг Нет; Гор Маккензи 4; Джастин Верландер 4
02:05 Нью-Йорк Янкиз - Тампа-Бэй Рейс 5:3 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 5:0, 0:2, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Тампа-Бэй Рейс; Кларк Шмид 7; Тайлер Александер 4
02:10 Кливленд Гардианс - Окленд Атлетикс 10:2 (0:1, 2:0, 0:0, 0:0, 5:0, 0:0, 0:0, 3:0, 0:1)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Окленд Атлетикс; Тристон МакКензи 6
02:20 Атланта Брэйвз - Техас Рейнджерс 8:3 (1:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0, 4:2, 0:0, 1:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Фол; Сэйл К. 7; Эндрю Хини 5
02:40 Канзас Сити Роялс - Балтимор Ориолс 9:4 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 5:0, 3:4, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Экстра иннинг Нет; Дин Кремер 3; Алек Марш 6
03:10 Миннесота Твинс - Детройт Тайгерс 4:5 (2:1, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 2:1, 0:0, 0:0, 0:1)
Ран в 1-м иннинге Да; Экстра иннинг Нет; Джэк Флаэрти 10; Джо Райан 6
03:15 Сент-Луис Кардиналс - Милуоки Брюэрс 1:2 (0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Экстра иннинг Да; Фредди Перальта 7; Кайл Гибсон 3
03:40 Колорадо Рокиз - Сиэтл Маринерс отмена (матч не состоялся)
04:40 Сан-Диего Падрес - Торонто Блю Джейс 1:5 (0:1, 0:4, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Экстра иннинг Нет; Гонка до 7 ранов никто; Мэтт Уолдрон 2
05:10 Лос-Анджелес Доджерс - Нью-Йорк Метс 4:9 (0:0, 0:2, 0:2, 1:0, 1:0, 2:0, 0:2, 0:2, 0:1)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Нью-Йорк Метс; Первый хоумран в игре Одиночный; Ямамото Дж. 9; Шон Манаи 3
05:15 Сан-Франциско Джайентс - Аризона Даймондбэкс 1:17 (0:0, 0:0, 0:1, 1:1, 0:3, 0:0, 0:4, 0:6, 0:2)
Ран в 1-м иннинге Нет; Экстра иннинг Нет; Джордан Монтгомери 3; Блэйк Снелл 3
США. MLB. Регулярный чемпионат. Статистика.
01:40 Питтсбург Пайрэтс (хиты) - Бостон Ред Сокс (хиты) 5:7
01:40 Питтсбург Пайрэтс (хоум-раны) - Бостон Ред Сокс (хоум-раны) 2:0
01:45 Вашингтон Нэшионалс (хоум-раны) - Хьюстон Астрос (хоум-раны) 1:0
02:05 Нью-Йорк Янкиз (хиты) - Тампа-Бэй Рейс (хиты) 5:14
02:05 Нью-Йорк Янкиз (хоум-раны) - Тампа-Бэй Рейс (хоум-раны) 1:1
02:10 Кливленд Гардианс (хиты) - Окленд Атлетикс (хиты) 9:6
02:10 Кливленд Гардианс (хоум-раны) - Окленд Атлетикс (хоум-раны) 2:2
02:20 Атланта Брэйвз (хиты) - Техас Рейнджерс (хиты) 6:6
02:20 Атланта Брэйвз (хоум-раны) - Техас Рейнджерс (хоум-раны) 4:1
02:40 Канзас Сити Роялс (хиты) - Балтимор Ориолс (хиты) 9:8
02:40 Канзас Сити Роялс (хоум-раны) - Балтимор Ориолс (хоум-раны) 2:1
03:10 Миннесота Твинс (хиты) - Детройт Тайгерс (хиты) 5:12
03:10 Миннесота Твинс (хоум-раны) - Детройт Тайгерс (хоум-раны) 1:0
03:15 Сент-Луис Кардиналс (хиты) - Милуоки Брюэрс (хиты) 5:5
03:15 Сент-Луис Кардиналс (хоум-раны) - Милуоки Брюэрс (хоум-раны) 0:0
03:40 Колорадо Рокиз (хиты) - Сиэтл Маринерс (хиты) отмена (матч не состоялся)
04:40 Сан-Диего Падрес (хиты) - Торонто Блю Джейс (хиты) 5:11
04:40 Сан-Диего Падрес (хоум-раны) - Торонто Блю Джейс (хоум-раны) 1:1
05:10 Лос-Анджелес Доджерс (хиты) - Нью-Йорк Метс (хиты) 6:14
05:10 Лос-Анджелес Доджерс (хоум-раны) - Нью-Йорк Метс (хоум-раны) 0:1
05:15 Сан-Франциско Джайентс (хоум-раны) - Аризона Даймондбэкс (хоум-раны) 1:1
США. NCAA. Регулярный чемпионат.
01:00 Джорджия - Оле Мисс 17:6 (1:3, 1:0, 8:0, 2:3, 0:0, 1:0, 0:0, 4:0, 0:0)
01:00 Вост. Каролина - Уичито Ст. Шокерс 6:4 (0:0, 2:0, 1:0, 3:0, 0:0, 0:0, 0:3, 0:1, 0:0)
01:00 Вирджиния - Джорджия Тех 2:13
01:00 Мичиган Вулверинс - Огайо Ст. 4:0
01:00 Коустал Каролина - Луизиана 9:1 (5:1, 3:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
01:00 Уэйк Форест - Флорида Ст. 5:4 (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 2:0, 0:1)
01:00 Сев. Каролина Ст. - Сев. Каролина Тар Хилс 5:4 (0:1, 0:0, 1:0, 0:1, 0:2, 0:0, 1:0, 3:0, 0:0)
01:30 Кентуки - Теннесси Волантирс 5:3 (0:0, 0:2, 1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 3:0, 1:0, 0:0)
01:30 Нотр-Дам унив. - Бостон Колледж Иглз 14:3 (6:0, 3:0, 0:2, 4:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:0)
02:00 Вандербилт - Флорида Гаторс 5:2 (2:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 2:0, 0:0)
02:00 Юж. Каролина - Арканзас Рейзорбэкс 1:2 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:0)
02:00 Майами Харрикейнс (Флорида) - Луисвилл 5:9 (0:1, 1:0, 0:0, 0:3, 2:0, 1:0, 0:4, 0:0, 1:1)
02:00 Миссисипи Ст. - Оберн 8:1 (0:0, 0:0, 1:1, 1:0, 2:0, 1:0, 3:0, 0:0, 0:0)
02:00 Канзас Ст. - Оклахома Стейт 6:5 (0:0, 0:0, 1:1, 1:0, 0:1, 0:1, 1:0, 0:0, 0:0)
02:00 Вирджиния Тех - Дьюк Блю Девилс 8:9 (2:0, 0:1, 0:4, 0:0, 4:1, 2:0, 0:0, 0:1, 0:1)
02:05 Небраска - Мэриленд 6:3 (0:0, 0:0, 2:1, 4:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
02:05 Айова Хокайз - Ратгерс 8:1 (1:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 6:0, 0:0)
02:30 Техас Тех - Зап. Вирджиния Маунтиниэрс 15:2 (2:0, 0:0, 4:0, 0:0, 1:0, 4:2, 0:0, 4:0, 0:0)
02:30 Бэйлор - Канзас Джейхоукс 14:5 (1:0, 6:0, 0:0, 3:0, 1:0, 2:3, 0:0, 1:0, 0:2)
02:35 Даллас Бэптист - Луизиана Тех 3:5 (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:1, 0:2, 0:0, 0:0)
03:00 БЯУ Кугарс - Оклахома 6:12 (1:0, 0:1, 0:0, 2:7, 0:0, 1:0, 2:1, 0:3, 0:0)
03:00 Миссури Тайгерз - ЛСУ 1:12 (0:1, 0:1, 1:6, 0:3, 0:0, 0:1, 0:0)
04:00 Аризона Уайлдкэтс - Вашингтон Ст. 8:7 (0:0, 0:1, 3:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0, 0:1, 3:4)
04:00 УКЛА Бруинс - Аризона Стейт 3:5 (2:1, 0:3, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:1)
04:05 Стэнфорд Унив. - Орегон Дакс 19:7 (0:0, 1:2, 0:2, 6:1, 2:0, 0:0, 1:0, 9:1, 0:1)
04:30 Юж. Калифорния Троянс - Сакраменто Ст. Хорнетс 3:6 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 1:1, 0:3, 1:0, 0:0, 0:2)
Южная Корея. KBO. Регулярный чемпионат.
11:00 Дусан Беарс - Кивум Хироус отмена (матч не состоялся)
11:00 Лотте Джайентс - КТ Виз отмена (матч не состоялся)
11:00 ССГ Лендерс - Эл Джи Твинс отмена (матч не состоялся)
Япония. NPB. Регулярный чемпионат.
08:00 Хансин Тайгерс - Тюнити Дрэгонс 15:2 (1:0, 7:2, 0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 5:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да
08:00 Хоккайдо Файтерс - Тиба Мэринс 2:0 (1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0)
08:00 Сайтама Лайонс - Ракутен Голден Иглз 2:8 (0:0, 1:0, 0:2, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:2, 0:4)
Ран в 1-м иннинге Нет
08:00 Хиросима Карп - Ёмиури Джайентс 6:2 (4:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да
Япония. NPB. Фарм-лига. Регулярный чемпионат.
07:00 Сайтама Лайонс (рез) - Ракутен Голден Иглз (рез) 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
07:00 Фукуока Хокс (рез) - Хиросима Карп (рез) 4:4 (0:0, 2:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:2, 0:1, 2:0)
01:00 Анхель Руис Асторга - Франсиско Даниэль Верон Франсиско Даниэль Верон
Тотал раундов 10
02:00 Брэндон Адамс - Исмаэль Вильярреал Брэндон Адамс
Тотал раундов 3
17:15 Павел Сосулин - Эммани Каломбо отмена (бой не состоялся)
Аргентина. Региональная лига. Женщины.
03:30 Кастелар (ж) - Ломас-дель-Мирадор (ж) 0:3 (23:25, 23:25, 26:28)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ломас-дель-Мирадор (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ломас-дель-Мирадор (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ломас-дель-Мирадор (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ломас-дель-Мирадор (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ломас-дель-Мирадор (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ломас-дель-Мирадор (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кастелар (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кастелар (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кастелар (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кастелар (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кастелар (ж)
03:30 Сьюдад де Буэнос-Айрес (ж) - Университарио Ла-Плата (ж) 3:0 (25:20, 25:18, 26:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Университарио Ла-Плата (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Университарио Ла-Плата (ж)
03:30 Эстудиантиль Портеньо (ж) - Морон (ж) 3:1 (25:23, 16:25, 25:21, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Эстудиантиль Портеньо (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Морон (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Эстудиантиль Портеньо (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Эстудиантиль Портеньо (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Морон (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Морон (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Морон (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Эстудиантиль Портеньо (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Эстудиантиль Портеньо (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Морон (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Морон (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Эстудиантиль Портеньо (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Эстудиантиль Портеньо (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Морон (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эстудиантиль Портеньо (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Эстудиантиль Портеньо (ж)
03:30 Химнасия Эсгрима (ж) - Мупол (ж) 0:3 (22:25, 22:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мупол (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мупол (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мупол (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мупол (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мупол (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мупол (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мупол (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мупол (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мупол (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мупол (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мупол (ж)
03:30 Химнасия Вилья дель Парке (ж) - Глориас Аргентинас (ж) 0:3 (18:25, 23:25, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Химнасия Вилья дель Парке (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Химнасия Вилья дель Парке (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Химнасия Вилья дель Парке (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Глориас Аргентинас (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Химнасия Вилья дель Парке (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Химнасия Вилья дель Парке (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Глориас Аргентинас (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Химнасия Вилья дель Парке (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Глориас Аргентинас (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Глориас Аргентинас (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Глориас Аргентинас (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Химнасия Вилья дель Парке (ж)
03:30 Наутико Акоах (ж) - Наутико Сарате (ж) 3:1 (25:22, 23:25, 25:22, 25:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Наутико Сарате (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Наутико Сарате (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Наутико Сарате (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Наутико Сарате (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Наутико Сарате (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Наутико Сарате (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Наутико Сарате (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Наутико Акоах (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Наутико Акоах (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Наутико Сарате (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Наутико Сарате (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Наутико Акоах (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Наутико Акоах (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Наутико Сарате (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Наутико Акоах (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Наутико Акоах (ж)
03:30 Шолем-Алейхем (ж) - Тортугитас (ж) 3:0 (26:24, 26:24, 25:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Шолем-Алейхем (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Шолем-Алейхем (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Шолем-Алейхем (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Шолем-Алейхем (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Шолем-Алейхем (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Шолем-Алейхем (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Шолем-Алейхем (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Шолем-Алейхем (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Шолем-Алейхем (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Шолем-Алейхем (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Шолем-Алейхем (ж)
03:30 Банфилд (ж) - Дефенсорес де Банфилд (ж) 0:3 (17:25, 20:25, 34:36)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Дефенсорес де Банфилд (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Дефенсорес де Банфилд (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Дефенсорес де Банфилд (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Дефенсорес де Банфилд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Дефенсорес де Банфилд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Банфилд (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Дефенсорес де Банфилд (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Дефенсорес де Банфилд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Банфилд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Дефенсорес де Банфилд (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Дефенсорес де Банфилд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Дефенсорес де Банфилд (ж)
03:30 Банко Насьональ (ж) - Уркиса (ж) 1:3 (25:15, 23:25, 21:25, 14:25)
03:30 Уракан Сан-Хусто (ж) - УНЛаМ Б (ж) 0:3 (17:25, 19:25, 19:25)
03:30 Ланус (ж) - Комуникасьонес (ж) 3:0 (25:15, 25:17, 25:16)
Аргентина. Региональный кубок. Женщины. Copa Chulo Olmo.
03:30 Ломас-де-Самора (ж) - Сан Грегорио Эль Илуминадор (ж) 1:3 (19:25, 23:25, 27:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сан Грегорио Эль Илуминадор (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сан Грегорио Эль Илуминадор (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сан Грегорио Эль Илуминадор (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ломас-де-Самора (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ломас-де-Самора (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сан Грегорио Эль Илуминадор (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ломас-де-Самора (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ломас-де-Самора (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сан Грегорио Эль Илуминадор (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сан Грегорио Эль Илуминадор (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ломас-де-Самора (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ломас-де-Самора (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сан Грегорио Эль Илуминадор (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сан Грегорио Эль Илуминадор (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ломас-де-Самора (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сан Грегорио Эль Илуминадор (ж)
Беларусь. Лига Про. Мужчины. Минская область.
06:30 Орлы-Про - Витязь-Про 3:0 (25:13, 25:17, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Орлы-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Орлы-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Витязь-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Орлы-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Орлы-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Орлы-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Орлы-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Орлы-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Орлы-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Орлы-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Орлы-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Орлы-Про
08:00 Пламя-Про - Молот-Про 3:0 (25:15, 25:16, 25:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пламя-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пламя-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пламя-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пламя-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пламя-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пламя-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пламя-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пламя-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пламя-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Пламя-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Пламя-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пламя-Про
09:40 Империя-Про - Львы-Про 3:2 (25:21, 25:20, 18:25, 11:25, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Империя-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Львы-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Львы-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Львы-Про; Гонка до 5 очков (5-я партия) Империя-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Империя-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Империя-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Львы-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Львы-Про; Гонка до 10 очков (5-я партия) Империя-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Империя-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Империя-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Львы-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Львы-Про; Гонка до 15 очков (5-я партия) Империя-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Империя-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Империя-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Львы-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Львы-Про
Бразилия. Региональная лига (до 19 лет). Мужчины. Паранаэнсе.
00:30 Сан-Жозе-дус-Пиньяйс (19) - Лондрина (19) 2:3 (25:20, 28:30, 25:17, 21:25, 9:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Лондрина (19); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сан-Жозе-дус-Пиньяйс (19); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сан-Жозе-дус-Пиньяйс (19); Гонка до 5 очков (5-я партия) Лондрина (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лондрина (19); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сан-Жозе-дус-Пиньяйс (19); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сан-Жозе-дус-Пиньяйс (19); Гонка до 10 очков (5-я партия) Лондрина (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сан-Жозе-дус-Пиньяйс (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лондрина (19); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сан-Жозе-дус-Пиньяйс (19); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сан-Жозе-дус-Пиньяйс (19); Гонка до 15 очков (5-я партия) Лондрина (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сан-Жозе-дус-Пиньяйс (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лондрина (19); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сан-Жозе-дус-Пиньяйс (19); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сан-Жозе-дус-Пиньяйс (19)
Венгрия. Чемпионат (до 20 лет). Мужчины.
11:00 Пензюдьёр Фехер (20) - МАФК-БМЕ (20) 1:3 (16:25, 25:21, 9:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) МАФК-БМЕ (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) МАФК-БМЕ (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) МАФК-БМЕ (20); Гонка до 5 очков (4-я партия) МАФК-БМЕ (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) МАФК-БМЕ (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пензюдьёр Фехер (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) МАФК-БМЕ (20); Гонка до 10 очков (4-я партия) МАФК-БМЕ (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) МАФК-БМЕ (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пензюдьёр Фехер (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) МАФК-БМЕ (20); Гонка до 15 очков (4-я партия) МАФК-БМЕ (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) МАФК-БМЕ (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пензюдьёр Фехер (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) МАФК-БМЕ (20); Гонка до 20 очков (4-я партия) МАФК-БМЕ (20)
Вьетнам. А-лига. Женщины. Куангнам.
09:00 Ниньбинь (мол) (ж) - Аккуй Тиасанг (ж) 1:3 (12:25, 25:16, 21:25, 14:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аккуй Тиасанг (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ниньбинь (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ниньбинь (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аккуй Тиасанг (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ниньбинь (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ниньбинь (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аккуй Тиасанг (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ниньбинь (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Аккуй Тиасанг (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аккуй Тиасанг (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аккуй Тиасанг (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Аккуй Тиасанг (ж)
Казахстан. Высшая лига. Женщины. Астана.
09:00 Айсултан (ж) - Елисеевские Ласточки (ж) 0:3 (22:25, 16:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Елисеевские Ласточки (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Айсултан (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Айсултан (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Елисеевские Ласточки (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Елисеевские Ласточки (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Елисеевские Ласточки (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Елисеевские Ласточки (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Елисеевские Ласточки (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Айсултан (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Елисеевские Ласточки (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Елисеевские Ласточки (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Айсултан (ж)
09:00 Шымкент (ж) - Тараз (ж) 1:3 (18:25, 24:26, 25:20, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тараз (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тараз (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тараз (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Тараз (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тараз (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тараз (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тараз (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Тараз (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тараз (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тараз (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Шымкент (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Шымкент (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тараз (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тараз (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Шымкент (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Тараз (ж)
Непал. Региональный кубок. Мужчины.
11:00 Парбат - Палпа 3:0 (25:14, 25:17, 25:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Парбат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парбат; Гонка до 10 очков (2-я партия) Парбат; Гонка до 10 очков (3-я партия) Парбат; Гонка до 15 очков (2-я партия) Парбат; Гонка до 15 очков (3-я партия) Парбат; Гонка до 20 очков (2-я партия) Парбат; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Парбат
Перу. Национальная лига. Женщины.
02:05 Унив. Сан Мартин (ж) - Альянса Лима (ж) 3:2 (25:20, 20:25, 25:22, 25:27, 16:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Унив. Сан Мартин (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Унив. Сан Мартин (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Унив. Сан Мартин (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Унив. Сан Мартин (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Унив. Сан Мартин (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Унив. Сан Мартин (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Унив. Сан Мартин (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Альянса Лима (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Альянса Лима (ж)
Россия. Первая лига. Женщины.
10:00 Виктория-Про (ж) - Газпром Трансгаз Сургут (ж) 0:3 (20:25, 17:25, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Виктория-Про (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Виктория-Про (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Виктория-Про (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Виктория-Про (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Виктория-Про (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Виктория-Про (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Газпром Трансгаз Сургут (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Газпром Трансгаз Сургут (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Виктория-Про (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Газпром Трансгаз Сургут (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Газпром Трансгаз Сургут (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Виктория-Про (ж)
11:00 Шуяночка (ж) - Олимп 2 НО (ж) 3:0 (25:20, 25:23, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Шуяночка (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Шуяночка (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Шуяночка (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Шуяночка (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Шуяночка (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Шуяночка (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Шуяночка (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Олимп 2 НО (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Шуяночка (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Шуяночка (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Олимп 2 НО (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Шуяночка (ж)
00:55 Калумет - Оливет Назарин 3:2 (21:25, 25:22, 25:21, 20:25, 15:13)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Оливет Назарин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Калумет; Гонка до 5 очков (4-я партия) Оливет Назарин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Оливет Назарин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Оливет Назарин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Оливет Назарин; Гонка до 10 очков (4-я партия) Оливет Назарин; Гонка до 10 очков (5-я партия) Оливет Назарин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Оливет Назарин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Калумет; Гонка до 15 очков (4-я партия) Оливет Назарин; Гонка до 15 очков (5-я партия) Калумет; Гонка до 20 очков (2-я партия) Калумет; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Калумет; Гонка до 20 очков (4-я партия) Оливет Назарин
08:00 Гавайи Реинбоу Уорриорс - УК Ирвайн Антитерс 0:3 (24:26, 34:36, 15:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 5 очков (2-я партия) УК Ирвайн Антитерс; Гонка до 5 очков (3-я партия) УК Ирвайн Антитерс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 10 очков (2-я партия) УК Ирвайн Антитерс; Гонка до 10 очков (3-я партия) УК Ирвайн Антитерс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 15 очков (3-я партия) УК Ирвайн Антитерс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УК Ирвайн Антитерс
Филиппины. Makata Cup. Женщины.
09:15 Ангат (ж) - Обандо (ж) 2:3 (7:25, 17:25, 25:16, 25:13, 6:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Ангат (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ангат (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ангат (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Обандо (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Обандо (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Обандо (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ангат (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ангат (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Обандо (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Обандо (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Обандо (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ангат (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ангат (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Обандо (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Обандо (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Обандо (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ангат (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ангат (ж)
Филиппины. NCAA. Женщины.
04:00 УПХ Перпетуал Алтас (ж) - ЛФУ Пайретс (ж) 2:3 (21:25, 26:24, 25:18, 22:25, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ЛФУ Пайретс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ЛФУ Пайретс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) ЛФУ Пайретс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) ЛФУ Пайретс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) ЛФУ Пайретс (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) ЛФУ Пайретс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ЛФУ Пайретс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) ЛФУ Пайретс (ж)
09:00 ЕАК Генералс (ж) - МУ Кардиналс (ж) 0:3 (19:25, 16:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ЕАК Генералс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) МУ Кардиналс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) МУ Кардиналс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) МУ Кардиналс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) МУ Кардиналс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) МУ Кардиналс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) МУ Кардиналс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) МУ Кардиналс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) МУ Кардиналс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) МУ Кардиналс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) МУ Кардиналс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) МУ Кардиналс (ж)
Филиппины. NCAA. Мужчины.
01:55 УПХ Перпетуал Алтас - ЛФУ Пайретс 3:0 (25:16, 25:17, 25:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) ЛФУ Пайретс; Гонка до 5 очков (3-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 10 очков (1-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 10 очков (2-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 10 очков (3-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 15 очков (1-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 15 очков (2-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 15 очков (3-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 20 очков (1-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 20 очков (2-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УПХ Перпетуал Алтас
Филиппины. UAAP. Женщины.
09:00 ФИУ Тамароуз (ж) - УП Марунс (ж) 3:1 (25:20, 27:29, 25:21, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ФИУ Тамароуз (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) УП Марунс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) УП Марунс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) УП Марунс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ФИУ Тамароуз (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ФИУ Тамароуз (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ФИУ Тамароуз (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) УП Марунс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ФИУ Тамароуз (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ФИУ Тамароуз (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) ФИУ Тамароуз (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) УП Марунс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УП Марунс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) ФИУ Тамароуз (ж)
Филиппины. UAAP. Мужчины.
05:00 ФИУ Тамароуз - УП Файтинг Марунс 3:0 (25:17, 25:22, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ФИУ Тамароуз; Гонка до 5 очков (2-я партия) ФИУ Тамароуз; Гонка до 5 очков (3-я партия) УП Файтинг Марунс; Гонка до 10 очков (1-я партия) ФИУ Тамароуз; Гонка до 10 очков (2-я партия) ФИУ Тамароуз; Гонка до 10 очков (3-я партия) ФИУ Тамароуз; Гонка до 15 очков (1-я партия) ФИУ Тамароуз; Гонка до 15 очков (2-я партия) ФИУ Тамароуз; Гонка до 15 очков (3-я партия) ФИУ Тамароуз; Гонка до 20 очков (1-я партия) ФИУ Тамароуз; Гонка до 20 очков (2-я партия) ФИУ Тамароуз; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ФИУ Тамароуз
07:00 АдУ Фальконс - НУ Бульдогс 0:3 (19:25, 17:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) АдУ Фальконс; Гонка до 5 очков (2-я партия) НУ Бульдогс; Гонка до 5 очков (3-я партия) АдУ Фальконс; Гонка до 10 очков (1-я партия) НУ Бульдогс; Гонка до 10 очков (2-я партия) НУ Бульдогс; Гонка до 10 очков (3-я партия) НУ Бульдогс; Гонка до 15 очков (1-я партия) НУ Бульдогс; Гонка до 15 очков (2-я партия) НУ Бульдогс; Гонка до 15 очков (3-я партия) НУ Бульдогс; Гонка до 20 очков (1-я партия) НУ Бульдогс; Гонка до 20 очков (2-я партия) НУ Бульдогс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) НУ Бульдогс
Филиппины. Премьер-лига. Женщины.
09:00 Галерис Тауэр Хайрайзерс (ж) - Петро Газ (ж) 0:3 (7:25, 21:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Петро Газ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Петро Газ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Петро Газ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Петро Газ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Петро Газ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Петро Газ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Петро Газ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Петро Газ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Петро Газ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Петро Газ (ж)
Чехия. Экстралига (до 20 лет). Мужчины.
11:00 Фридек-Мистек (20) - Острава (20) 3:0 (25:13, 25:11, 25:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Фридек-Мистек (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Фридек-Мистек (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Фридек-Мистек (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Фридек-Мистек (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Фридек-Мистек (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Фридек-Мистек (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Фридек-Мистек (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Фридек-Мистек (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Фридек-Мистек (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Фридек-Мистек (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Фридек-Мистек (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фридек-Мистек (20)
11:00 Градец-Кралове (20) - Нимбурк (20) 3:1 (23:25, 25:18, 25:19, 25:19)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Нимбурк (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Градец-Кралове (20); Гонка до 5 очков (4-я партия) Градец-Кралове (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нимбурк (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Градец-Кралове (20); Гонка до 10 очков (4-я партия) Градец-Кралове (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Градец-Кралове (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Градец-Кралове (20); Гонка до 15 очков (4-я партия) Градец-Кралове (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нимбурк (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Градец-Кралове (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Градец-Кралове (20); Гонка до 20 очков (4-я партия) Градец-Кралове (20)
Бразилия. Региональная лига. Мужчины. Паулиста.
02:30 Сан-Каэтану - Пиньейрус 26:22 (13:10)
Румыния. Дивизион А. Мужчины.
10:00 Университатя Крайова - Константин Бранкузи Тыргу-Жиу 38:29 (20:16)
Румыния. Национальная лига. Женщины.
11:00 Байя Маре (ж) - Штиинца Бх (ж) 38:24 (19:10)
Южная Корея. Национальная лига. Женщины.
10:10 Кванджу (ж) - Пусан (ж) 22:23 (8:12)
Япония. Джей-лига. Мужчины.
05:30 Голден Вулвз Фукуока - Тойота Брэйв Кингз 29:43 (13:21)
08:00 Тойота Регароссо - Дайдо Стил 31:28 (19:13)
10:30 Акитакада Вакунага - Тойота Ред Торнадо 28:33 (11:17)
Япония. Суперлига. Женщины.
07:00 Кагава Банк (ж) - Сони (ж) 25:35 (12:16)
08:00 Хиросима (ж) - Нагоя (ж) 30:31 (13:14)
Online Live League. Матчи из 7-ми лэгов.
00:05 Гилберт Ван дер Мейден - Майк Джиллет 4:2
00:20 Киаран Тихэн - Харри Уорд 2:4
01:30 Майк Джиллет - Харри Уорд 0:4
01:50 Марк Дадбридж - Гилберт Ван дер Мейден 4:3
02:25 Харри Уорд - Марк Дадбридж 4:0
02:40 Гилберт Ван дер Мейден - Киаран Тихэн 4:2
NBA 2K. ESports Battle (4x5 мин).
07:40 Оклахома-Сити Тандер (panteraxball) - Бостон Селтикс (ViTOR) 73:65 (18:14, 16:21, 19:13, 20:17)
07:40 Орландо Мэджик (blaylockk) - Филадельфия 76ерс (Resarke) 60:62 (11:11, 17:17, 14:15, 18:19)
08:15 Филадельфия 76ерс (Resarke) - Мемфис Гриззлис (RINT) 60:73 (12:19, 16:17, 18:17, 14:20)
08:15 Бостон Селтикс (ViTOR) - Орландо Мэджик (blaylockk) 72:76 (19:19, 18:18, 19:20, 16:19)
08:50 Мемфис Гриззлис (RINT) - Бостон Селтикс (ViTOR) 70:80 (16:15, 22:17, 19:17, 9:17, 4:14) (ОТ)
NBA 2K. H2H Liga 2 (4x5 мин).
09:00 Филадельфия 76ерс (NOBLE_AV) - Лос-Анджелес Клипперс (REL3IK) 68:78 (15:12, 23:19, 21:24, 9:23)
09:33 Сан-Антонио Спёрс (THUGGA___2K) - Денвер Наггетс (HESOYAMBY) 43:86 (9:20, 7:21, 14:27, 13:18)
10:06 Денвер Наггетс (HESOYAMBY) - Филадельфия 76ерс (NOBLE_AV) 73:69 (13:20, 28:18, 17:11, 15:20)
10:39 Лос-Анджелес Клипперс (REL3IK) - Сан-Антонио Спёрс (THUGGA___2K) 77:68 (20:12, 21:15, 17:20, 19:21)
11:12 Филадельфия 76ерс (NOBLE_AV) - Сан-Антонио Спёрс (THUGGA___2K) 74:61 (19:12, 14:19, 19:17, 22:13)
11:45 Денвер Наггетс (HESOYAMBY) - Лос-Анджелес Клипперс (REL3IK) 70:66 (12:17, 22:15, 15:17, 21:17)
NBA 2K. H2H Liga 4 (4x4 мин).
00:10 Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) - Вашингтон Уизардс (mcdonals999) 42:50 (14:10, 14:17, 10:11, 4:12)
00:38 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) 44:45 (13:10, 11:16, 9:15, 11:4)
01:06 Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) - Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) 52:53 (8:18, 14:10, 21:15, 9:10)
01:34 Вашингтон Уизардс (mcdonals999) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 51:43 (16:10, 17:13, 12:13, 6:7)
02:02 Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 51:45 (14:11, 15:9, 11:11, 11:14)
02:30 Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) - Вашингтон Уизардс (mcdonals999) 45:59 (12:13, 5:14, 17:20, 11:12)
03:08 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) 52:51 (13:11, 17:16, 10:10, 12:14)
03:36 Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) - Вашингтон Уизардс (mcdonals999) 64:65 (13:10, 16:21, 15:15, 15:13, 5:6) (ОТ)
04:08 Вашингтон Уизардс (mcdonals999) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 65:49 (16:12, 21:11, 14:16, 14:10)
04:32 Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) - Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) 61:48 (15:9, 12:14, 18:14, 16:11)
05:00 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) 42:54 (13:15, 13:14, 11:15, 5:10)
05:28 Вашингтон Уизардс (mcdonals999) - Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) 61:52 (15:17, 17:15, 17:7, 12:13)
06:06 Сакраменто Кингз (CERCURY2_2) - Атланта Хокс (TOSHYI PIT) 52:47 (14:6, 13:15, 10:13, 15:13)
06:34 Кливленд Кавальерс (CHIRILENKO1403) - Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) 51:47 (10:11, 13:12, 14:15, 14:9)
07:02 Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) - Сакраменто Кингз (CERCURY2_2) 36:49 (8:10, 10:16, 10:14, 8:9)
07:30 Атланта Хокс (TOSHYI PIT) - Кливленд Кавальерс (CHIRILENKO1403) 49:52 (12:10, 12:15, 9:9, 16:18)
08:00 Сакраменто Кингз (CERCURY2_2) - Кливленд Кавальерс (CHIRILENKO1403) 59:43 (16:14, 12:8, 16:12, 15:9)
08:28 Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) - Атланта Хокс (TOSHYI PIT) 42:53 (5:17, 13:20, 6:12, 18:4)
09:04 Кливленд Кавальерс (CHIRILENKO1403) - Атланта Хокс (TOSHYI PIT) 59:56 (12:15, 14:14, 13:11, 20:16)
09:35 Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) - Торонто Рэпторс (belyaevcawka) 54:66 (8:12, 11:24, 11:11, 24:19)
10:01 Торонто Рэпторс (belyaevcawka) - Кливленд Кавальерс (CHIRILENKO1403) 61:51 (16:14, 15:14, 17:8, 13:15)
10:29 Атланта Хокс (TOSHYI PIT) - Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) 50:53 (12:9, 12:10, 13:19, 13:15)
10:57 Кливленд Кавальерс (CHIRILENKO1403) - Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) 57:47 (13:11, 18:14, 14:4, 12:18)
11:24 Торонто Рэпторс (belyaevcawka) - Атланта Хокс (TOSHYI PIT) 58:61 (14:15, 13:14, 15:17, 16:15)
12:02 Лос-Анджелес Клипперс (DIMKA1998RU) - Кливленд Кавальерс (ILLLYAAA) 47:43 (8:8, 10:9, 18:14, 11:12)
NBA 2K. Суперлига РФБ Liga Pro (4x5 мин).
09:00 Русичи Курск (iLOVE2kTo_O) - Новосибирск (NIKITA_CHIKISHEV) 64:76 (16:20, 16:21, 7:22, 25:13)
09:36 Зенит 2 (BigBabyMish) - Локомотив-Кубань-ЦОП (DUDESLAV1CH) 69:55 (28:19, 14:15, 21:9, 6:12)
10:10 Локомотив-Кубань-ЦОП (DUDESLAV1CH) - Русичи Курск (iLOVE2kTo_O) 59:62 (10:18, 7:14, 19:9, 23:21)
10:45 Новосибирск (NIKITA_CHIKISHEV) - Зенит 2 (BigBabyMish) 66:82 (13:21, 19:19, 18:22, 16:20)
11:20 Русичи Курск (iLOVE2kTo_O) - Зенит 2 (BigBabyMish) 64:71 (16:10, 18:15, 11:24, 19:22)
11:55 Локомотив-Кубань-ЦОП (DUDESLAV1CH) - Новосибирск (NIKITA_CHIKISHEV) 55:78 (15:16, 9:19, 19:22, 12:21)
Call of Duty. League (матчи из 5-ти карт).
01:00 Miami Heretics - Toronto Ultra 1:3 (1:0, 0:1, 0:1, 0:1)
CS2. ESL Challenger League. Европа (матчи из 3-х карт).
20:55 Apeks - Sprout отмена (матч не состоялся)
CS2. ESL Challenger League. Океания (матчи из 1-й карты).
11:55 DXA Esports - VexX Gaming отмена (матч перенесен)
11:55 Rooster - KZG отмена (матч перенесен)
12:55 VexX Gaming - DXA Esports отмена (матч перенесен)
CS2. ESL Challenger League. Южная Америка (матчи из 1-й карты).
00:55 BESTIA - 2GAME отмена (матч не состоялся)
00:55 RED Canids - Team Solid отмена (матч не состоялся)
01:55 2GAME - BESTIA отмена (матч не состоялся)
01:55 Team Solid - RED Canids отмена (матч не состоялся)
01:55 Case Esports - ODDIK отмена (матч перенесен)
CS2. ESL Impact League. Северная Америка. Женщины (матчи из 3-х карт).
02:25 Limitless Angels (ж) - Shimmer (ж) 0:2 (7:13, 8:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Limitless Angels (ж); Гонка до 5 (2-я карта) Shimmer (ж); Гонка до 10 (1-я карта) Shimmer (ж); Гонка до 10 (2-я карта) Shimmer (ж); Гонка до 3 (1-я карта) Limitless Angels (ж); Гонка до 3 (2-я карта) Shimmer (ж); Гонка до 6 (1-я карта) Shimmer (ж); Гонка до 6 (2-я карта) Shimmer (ж); Гонка до 9 (1-я карта) Shimmer (ж); Гонка до 9 (2-я карта) Shimmer (ж)
02:25 FlyQuest RED (ж) - Nouns (ж) 2:0 (13:6, 13:2)
Гонка до 5 (1-я карта) FlyQuest RED (ж); Гонка до 5 (2-я карта) FlyQuest RED (ж); Гонка до 10 (1-я карта) FlyQuest RED (ж); Гонка до 10 (2-я карта) FlyQuest RED (ж); Гонка до 3 (2-я карта) FlyQuest RED (ж); Гонка до 6 (1-я карта) FlyQuest RED (ж); Гонка до 6 (2-я карта) FlyQuest RED (ж); Гонка до 9 (1-я карта) FlyQuest RED (ж); Гонка до 9 (2-я карта) FlyQuest RED (ж)
02:25 WG Bandits (ж) - COVEN (ж) 2:0 (13:5, 13:4)
02:25 Team Karma (ж) - cleanup crew (ж) 2:0 (13:3, 13:5)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Karma (ж); Гонка до 5 (2-я карта) Team Karma (ж); Гонка до 10 (1-я карта) Team Karma (ж); Гонка до 10 (2-я карта) Team Karma (ж); Гонка до 3 (1-я карта) Team Karma (ж); Гонка до 3 (2-я карта) Team Karma (ж); Гонка до 6 (1-я карта) Team Karma (ж); Гонка до 6 (2-я карта) Team Karma (ж); Гонка до 9 (1-я карта) Team Karma (ж); Гонка до 9 (2-я карта) Team Karma (ж)
CS2. eSports Battle (матчи из 3-х карт).
08:00 Purple Haze - Gameinside 1:2 (13:10, 13:16, 5:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Gameinside; Гонка до 5 (2-я карта) Gameinside; Гонка до 5 (3-я карта) Gameinside; Гонка до 10 (1-я карта) Purple Haze; Гонка до 10 (2-я карта) Gameinside; Гонка до 10 (3-я карта) Gameinside; Гонка до 3 (1-я карта) Gameinside; Гонка до 3 (2-я карта) Gameinside; Гонка до 3 (3-я карта) Gameinside; Гонка до 6 (1-я карта) Gameinside; Гонка до 6 (2-я карта) Gameinside; Гонка до 6 (3-я карта) Gameinside; Гонка до 9 (1-я карта) Gameinside; Гонка до 9 (2-я карта) Gameinside; Гонка до 9 (3-я карта) Gameinside
10:38 Gameinside - Purple Haze 1:2 (8:13, 13:2, 10:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Purple Haze; Гонка до 5 (2-я карта) Gameinside; Гонка до 5 (3-я карта) Purple Haze; Гонка до 10 (1-я карта) Purple Haze; Гонка до 10 (2-я карта) Gameinside; Гонка до 10 (3-я карта) Purple Haze; Гонка до 3 (1-я карта) Purple Haze; Гонка до 3 (2-я карта) Gameinside; Гонка до 3 (3-я карта) Purple Haze; Гонка до 6 (1-я карта) Purple Haze; Гонка до 6 (2-я карта) Gameinside; Гонка до 6 (3-я карта) Purple Haze; Гонка до 9 (1-я карта) Purple Haze; Гонка до 9 (2-я карта) Gameinside; Гонка до 9 (3-я карта) Purple Haze
CS2. Esports World Cup. Океания. Квалификация (матчи из 3-х карт).
09:25 Bad News Kangaroos - Rooster 2:1 (13:10, 7:13, 13:6)
Гонка до 5 (1-я карта) Bad News Kangaroos; Гонка до 5 (2-я карта) Rooster; Гонка до 5 (3-я карта) Bad News Kangaroos; Гонка до 10 (1-я карта) Bad News Kangaroos; Гонка до 10 (2-я карта) Rooster; Гонка до 10 (3-я карта) Bad News Kangaroos; Гонка до 3 (1-я карта) Bad News Kangaroos; Гонка до 3 (2-я карта) Rooster; Гонка до 3 (3-я карта) Bad News Kangaroos; Гонка до 6 (1-я карта) Bad News Kangaroos; Гонка до 6 (2-я карта) Rooster; Гонка до 6 (3-я карта) Bad News Kangaroos; Гонка до 9 (1-я карта) Bad News Kangaroos; Гонка до 9 (2-я карта) Rooster; Гонка до 9 (3-я карта) Bad News Kangaroos
CS2. Esports World Cup. Северная Америка. Квалификация (матчи из 3-х карт).
00:25 M80 - Legacy 2:1 (13:8, 9:13, 13:6)
Гонка до 5 (1-я карта) M80; Гонка до 5 (2-я карта) Legacy; Гонка до 5 (3-я карта) M80; Гонка до 10 (1-я карта) M80; Гонка до 10 (2-я карта) Legacy; Гонка до 10 (3-я карта) M80; Гонка до 3 (1-я карта) M80; Гонка до 3 (2-я карта) Legacy; Гонка до 3 (3-я карта) M80; Гонка до 6 (1-я карта) M80; Гонка до 6 (2-я карта) Legacy; Гонка до 6 (3-я карта) M80; Гонка до 9 (1-я карта) M80; Гонка до 9 (2-я карта) M80; Гонка до 9 (3-я карта) M80
04:25 Team Liquid - M80 0:2 (11:13, 2:13)
Гонка до 5 (1-я карта) M80; Гонка до 5 (2-я карта) M80; Гонка до 10 (1-я карта) M80; Гонка до 10 (2-я карта) M80; Гонка до 3 (1-я карта) Team Liquid; Гонка до 3 (2-я карта) M80; Гонка до 6 (1-я карта) M80; Гонка до 6 (2-я карта) M80; Гонка до 9 (1-я карта) M80; Гонка до 9 (2-я карта) M80
CS2. Esports World Cup. Южная Америка. Квалификация (матчи из 3-х карт).
04:15 MIBR - paiN Gaming 2:0 (13:7, 13:11)
Гонка до 5 (1-я карта) paiN Gaming; Гонка до 5 (2-я карта) paiN Gaming; Гонка до 10 (1-я карта) MIBR; Гонка до 10 (2-я карта) paiN Gaming; Гонка до 3 (1-я карта) paiN Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) paiN Gaming; Гонка до 6 (1-я карта) paiN Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) paiN Gaming; Гонка до 9 (1-я карта) MIBR; Гонка до 9 (2-я карта) paiN Gaming
CS2. Eternity League (матчи из 3-х карт).
02:09 Royals Gaming - Team Nuvi 1:2 (9:13, 13:4, 5:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Nuvi; Гонка до 5 (2-я карта) Royals Gaming; Гонка до 5 (3-я карта) Team Nuvi; Гонка до 10 (1-я карта) Team Nuvi; Гонка до 10 (2-я карта) Royals Gaming; Гонка до 10 (3-я карта) Team Nuvi; Гонка до 3 (1-я карта) Team Nuvi; Гонка до 3 (2-я карта) Team Nuvi; Гонка до 3 (3-я карта) Team Nuvi; Гонка до 6 (1-я карта) Team Nuvi; Гонка до 6 (2-я карта) Royals Gaming; Гонка до 6 (3-я карта) Team Nuvi; Гонка до 9 (1-я карта) Team Nuvi; Гонка до 9 (2-я карта) Royals Gaming; Гонка до 9 (3-я карта) Team Nuvi
04:11 Team Starz - Sagn United 2:0 (13:6, 16:14)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 5 (2-я карта) Team Starz; Гонка до 10 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 10 (2-я карта) Team Starz; Гонка до 3 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 3 (2-я карта) Team Starz; Гонка до 6 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 6 (2-я карта) Team Starz; Гонка до 9 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 9 (2-я карта) Team Starz
06:00 Shecle Gaming - Team Miyadzi 1:2 (13:8, 10:13, 9:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Miyadzi; Гонка до 5 (2-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 5 (3-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 10 (1-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) Team Miyadzi; Гонка до 10 (3-я карта) Team Miyadzi; Гонка до 3 (1-я карта) Team Miyadzi; Гонка до 3 (2-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 3 (3-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 6 (1-я карта) Team Miyadzi; Гонка до 6 (2-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 6 (3-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 9 (1-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 9 (3-я карта) Team Miyadzi
06:00 Team Starz - Muybie Rising 1:2 (10:13, 16:13, 4:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 5 (2-я карта) Muybie Rising; Гонка до 5 (3-я карта) Muybie Rising; Гонка до 10 (1-я карта) Muybie Rising; Гонка до 10 (2-я карта) Muybie Rising; Гонка до 10 (3-я карта) Muybie Rising; Гонка до 3 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 3 (2-я карта) Muybie Rising; Гонка до 3 (3-я карта) Muybie Rising; Гонка до 6 (1-я карта) Muybie Rising; Гонка до 6 (2-я карта) Muybie Rising; Гонка до 6 (3-я карта) Muybie Rising; Гонка до 9 (1-я карта) Muybie Rising; Гонка до 9 (2-я карта) Muybie Rising; Гонка до 9 (3-я карта) Muybie Rising
08:28 Noodle Academy - Team Becane 2:0 (13:1, 13:10)
Гонка до 5 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 5 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 10 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 10 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 3 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 3 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 6 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 6 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 9 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 9 (2-я карта) Team Becane
08:31 Team Samshi - Frisco Gaming 0:2 (3:13, 6:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Frisco Gaming; Гонка до 5 (2-я карта) Frisco Gaming; Гонка до 10 (1-я карта) Frisco Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) Frisco Gaming; Гонка до 3 (1-я карта) Frisco Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) Frisco Gaming; Гонка до 6 (1-я карта) Frisco Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) Frisco Gaming; Гонка до 9 (1-я карта) Frisco Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Frisco Gaming
10:00 Team Samshi - Team Miyadzi 1:2 (13:8, 4:13, 6:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Miyadzi; Гонка до 5 (2-я карта) Team Miyadzi; Гонка до 5 (3-я карта) Team Miyadzi; Гонка до 10 (1-я карта) Team Samshi; Гонка до 10 (2-я карта) Team Miyadzi; Гонка до 10 (3-я карта) Team Miyadzi; Гонка до 3 (1-я карта) Team Samshi; Гонка до 3 (2-я карта) Team Miyadzi; Гонка до 3 (3-я карта) Team Samshi; Гонка до 6 (1-я карта) Team Samshi; Гонка до 6 (2-я карта) Team Miyadzi; Гонка до 6 (3-я карта) Team Miyadzi; Гонка до 9 (1-я карта) Team Samshi; Гонка до 9 (2-я карта) Team Miyadzi; Гонка до 9 (3-я карта) Team Miyadzi
10:03 Noodle Academy - Team Boohoo 1:2 (13:3, 11:13, 2:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 5 (2-я карта) Team Boohoo; Гонка до 5 (3-я карта) Team Boohoo; Гонка до 10 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 10 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 10 (3-я карта) Team Boohoo; Гонка до 3 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 3 (2-я карта) Team Boohoo; Гонка до 3 (3-я карта) Team Boohoo; Гонка до 6 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 6 (2-я карта) Team Boohoo; Гонка до 6 (3-я карта) Team Boohoo; Гонка до 9 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 9 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 9 (3-я карта) Team Boohoo
CS2. GenesisTrophy (матчи из 3-х карт).
06:00 Coliseum Warriors - Wolfie Team 0:2 (10:13, 8:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Wolfie Team; Гонка до 5 (2-я карта) Wolfie Team; Гонка до 10 (1-я карта) Wolfie Team; Гонка до 10 (2-я карта) Wolfie Team; Гонка до 3 (1-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 3 (2-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 6 (1-я карта) Wolfie Team; Гонка до 6 (2-я карта) Wolfie Team; Гонка до 9 (1-я карта) Wolfie Team; Гонка до 9 (2-я карта) Wolfie Team
06:15 Samurai Clan - Vicious Vipers 2:1 (8:13, 13:11, 13:7)
Гонка до 5 (1-я карта) Samurai Clan; Гонка до 5 (2-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 5 (3-я карта) Samurai Clan; Гонка до 10 (1-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 10 (2-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 10 (3-я карта) Samurai Clan; Гонка до 3 (1-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 3 (2-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 3 (3-я карта) Samurai Clan; Гонка до 6 (1-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 6 (2-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 6 (3-я карта) Samurai Clan; Гонка до 9 (1-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 9 (2-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 9 (3-я карта) Samurai Clan
07:55 Greece Gods - Qweest Gaming 2:1 (13:5, 7:13, 13:4)
Гонка до 5 (1-я карта) Greece Gods; Гонка до 5 (2-я карта) Greece Gods; Гонка до 5 (3-я карта) Greece Gods; Гонка до 10 (1-я карта) Greece Gods; Гонка до 10 (2-я карта) Qweest Gaming; Гонка до 10 (3-я карта) Greece Gods; Гонка до 3 (1-я карта) Greece Gods; Гонка до 3 (2-я карта) Qweest Gaming; Гонка до 3 (3-я карта) Greece Gods; Гонка до 6 (1-я карта) Greece Gods; Гонка до 6 (2-я карта) Greece Gods; Гонка до 6 (3-я карта) Greece Gods; Гонка до 9 (1-я карта) Greece Gods; Гонка до 9 (2-я карта) Qweest Gaming; Гонка до 9 (3-я карта) Greece Gods
08:42 ARK Frost - Dark Vectors 0:2 (11:13, 10:13)
Гонка до 5 (1-я карта) ARK Frost; Гонка до 5 (2-я карта) Dark Vectors; Гонка до 10 (1-я карта) ARK Frost; Гонка до 10 (2-я карта) ARK Frost; Гонка до 3 (1-я карта) Dark Vectors; Гонка до 3 (2-я карта) Dark Vectors; Гонка до 6 (1-я карта) ARK Frost; Гонка до 6 (2-я карта) Dark Vectors; Гонка до 9 (1-я карта) ARK Frost; Гонка до 9 (2-я карта) ARK Frost
09:57 Iron Giants - Buzz Team 2:1 (11:13, 13:11, 13:9)
Гонка до 5 (1-я карта) Iron Giants; Гонка до 5 (2-я карта) Iron Giants; Гонка до 5 (3-я карта) Iron Giants; Гонка до 10 (1-я карта) Iron Giants; Гонка до 10 (2-я карта) Iron Giants; Гонка до 10 (3-я карта) Iron Giants; Гонка до 3 (1-я карта) Buzz Team; Гонка до 3 (2-я карта) Iron Giants; Гонка до 3 (3-я карта) Iron Giants; Гонка до 6 (1-я карта) Buzz Team; Гонка до 6 (2-я карта) Iron Giants; Гонка до 6 (3-я карта) Iron Giants; Гонка до 9 (1-я карта) Buzz Team; Гонка до 9 (2-я карта) Iron Giants; Гонка до 9 (3-я карта) Iron Giants
10:24 G64 Gaming - Japanese Ninjas 0:2 (5:13, 13:16)
Гонка до 5 (1-я карта) Japanese Ninjas; Гонка до 5 (2-я карта) G64 Gaming; Гонка до 10 (1-я карта) Japanese Ninjas; Гонка до 10 (2-я карта) Japanese Ninjas; Гонка до 3 (1-я карта) Japanese Ninjas; Гонка до 3 (2-я карта) G64 Gaming; Гонка до 6 (1-я карта) Japanese Ninjas; Гонка до 6 (2-я карта) Japanese Ninjas; Гонка до 9 (1-я карта) Japanese Ninjas; Гонка до 9 (2-я карта) Japanese Ninjas
CS2. Global Esports Tour Rio (матчи из 3-х карт).
01:19 MIBR - FURIA 2:0 (13:8, 13:7)
Гонка до 5 (1-я карта) MIBR; Гонка до 5 (2-я карта) MIBR; Гонка до 10 (1-я карта) MIBR; Гонка до 10 (2-я карта) MIBR; Гонка до 3 (1-я карта) MIBR; Гонка до 3 (2-я карта) FURIA; Гонка до 6 (1-я карта) MIBR; Гонка до 6 (2-я карта) MIBR; Гонка до 9 (1-я карта) MIBR; Гонка до 9 (2-я карта) MIBR
04:06 9z - OG 0:2 (10:13, 7:13)
Гонка до 5 (1-я карта) OG; Гонка до 5 (2-я карта) OG; Гонка до 10 (1-я карта) OG; Гонка до 10 (2-я карта) OG; Гонка до 3 (1-я карта) OG; Гонка до 3 (2-я карта) OG; Гонка до 6 (1-я карта) OG; Гонка до 6 (2-я карта) OG; Гонка до 9 (1-я карта) OG; Гонка до 9 (2-я карта) OG
07:05 Imperial - paiN Gaming 2:1 (8:13, 13:6, 13:10)
Гонка до 5 (1-я карта) paiN Gaming; Гонка до 5 (2-я карта) Imperial; Гонка до 5 (3-я карта) Imperial; Гонка до 10 (1-я карта) paiN Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) Imperial; Гонка до 10 (3-я карта) Imperial; Гонка до 3 (1-я карта) paiN Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) Imperial; Гонка до 3 (3-я карта) Imperial; Гонка до 6 (1-я карта) paiN Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) Imperial; Гонка до 6 (3-я карта) Imperial; Гонка до 9 (1-я карта) paiN Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Imperial; Гонка до 9 (3-я карта) Imperial
Dota 2. Mad Dogs League (матчи из 3-х карт).
08:25 Hellspawn - Azure Dragons 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Hellspawn
10:00 Stormriders - Peacekeepers Team 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Stormriders
Mobile Legends: Bang Bang. MPL Cambodia (матчи из 3-х карт).
09:30 Team Flash KH - See You Soon 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Mobile Legends: Bang Bang. MPL Malaysia (матчи из 3-х карт).
07:30 Bountee Esports - TODAK 0:2 (0:1, 0:1)
10:00 King Empire - HomeBois 0:2 (0:1, 0:1)
Mobile Legends: Bang Bang. MPL Philippines (матчи из 3-х карт).
11:00 AP.Bren - TNC Pro Team 2:0 (1:0, 1:0)
Rainbow Six. South Korea League (матчи из 1-й карты).
11:00 FearX - Dplus KIA 7:4 (7:4)
Valorant. Challengers League. North America (матчи из 3-х карт).
02:12 The Glazers - Winthrop University 1:2 (13:11, 7:13, 5:13)
Valorant. Game Changers Brazil. Женщины (матчи из 3-х карт).
00:45 DREAMMAX (ж) - revoada (ж) 1:2 (7:13, 13:10, 3:13)
Valorant. Game Changers. LATAM North. Женщины (матчи из 3-х карт).
04:00 Barcelona eSports GC (ж) - KS Hunters (ж) 0:2 (6:13, 9:13)
Valorant. Game Changers. LATAM South. Женщины (матчи из 3-х карт).
01:00 9z Team (ж) - FiRePOWER (ж) 1:2 (6:13, 15:13, 8:13)
EA Sports FC. eAdriatic League. Кубок Либертадорес. Матчи 10 минут.
05:45 Ривер Плейт (Iron) - Бока Хуниорс (Spiderman) 2:2 (2:1)
Первый гол Бока Хуниорс (Spiderman); Первый гол в 1-ом тайме Бока Хуниорс (Spiderman); Первый гол во 2-ом тайме Бока Хуниорс (Spiderman); Гонка до 2-х голов Ривер Плейт (Iron)
06:00 Ривер Плейт (Iron) - Фламенго (Arthur) 3:2 (2:2)
Первый гол Фламенго (Arthur); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фламенго (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Ривер Плейт (Iron); Гонка до 2-х голов Фламенго (Arthur); Гонка до 3-х голов Ривер Плейт (Iron)
06:15 Бока Хуниорс (Spiderman) - Фламенго (Arthur) 1:2 (0:0)
Первый гол Фламенго (Arthur); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Фламенго (Arthur); Забьет гол с 1 по 10 мин Бока Хуниорс (Spiderman) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Фламенго (Arthur) Нет; Гонка до 2-х голов Фламенго (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фламенго (Arthur) Да
06:30 Интернасьонал (Matrix) - Ривер Плейт (Iron) 4:0 (1:0)
Первый гол Интернасьонал (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Интернасьонал (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Интернасьонал (Matrix); Гонка до 2-х голов Интернасьонал (Matrix); Гонка до 3-х голов Интернасьонал (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интернасьонал (Matrix) Да; Забьет 3 гола подряд Интернасьонал (Matrix) Да
06:45 Интернасьонал (Matrix) - Бока Хуниорс (Spiderman) 4:2 (2:1)
Первый гол Интернасьонал (Matrix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интернасьонал (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Интернасьонал (Matrix); Гонка до 2-х голов Интернасьонал (Matrix); Гонка до 3-х голов Интернасьонал (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интернасьонал (Matrix) Да
EA Sports FC. eAdriatic League. Лига Чемпионов. Матчи 10 минут.
00:15 Бавария (Alpha) - Арсенал (Sebastian) 1:3 (0:2)
Первый гол Арсенал (Sebastian); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Sebastian); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Alpha); Гонка до 2-х голов Арсенал (Sebastian); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Sebastian) Да
00:30 Реал М (Kai) - Барселона (Thomas) 3:1 (1:0)
Первый гол Реал М (Kai); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Kai); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Kai); Гонка до 2-х голов Реал М (Kai); Гонка до 3-х голов Реал М (Kai); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Kai) Да
00:45 Арсенал (Sebastian) - Барселона (Thomas) 1:3 (0:3)
Первый гол Барселона (Thomas); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Thomas); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Sebastian); Гонка до 2-х голов Барселона (Thomas); Гонка до 3-х голов Барселона (Thomas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Thomas) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Thomas) Да
03:00 Барселона (Arthur) - Атлетико М (Matrix) 2:2 (1:1)
Первый гол Барселона (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Arthur); Гонка до 2-х голов Барселона (Arthur)
03:15 ПСЖ (Leonardo) - Реал М (Spiderman) 6:1 (2:1)
Первый гол Реал М (Spiderman); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Spiderman); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Leonardo); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Leonardo); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Leonardo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Leonardo) Да
03:30 Реал М (Spiderman) - Барселона (Arthur) 1:5 (0:3)
Первый гол Барселона (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Spiderman); Гонка до 2-х голов Барселона (Arthur); Гонка до 3-х голов Барселона (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Arthur) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Arthur) Да
03:45 ПСЖ (Leonardo) - Барселона (Arthur) 4:7 (3:4)
Первый гол Барселона (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Arthur); Гонка до 2-х голов Барселона (Arthur); Гонка до 3-х голов Барселона (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Arthur) Да
04:00 Атлетико М (Matrix) - Реал М (Spiderman) 3:0 (2:0)
Первый гол Атлетико М (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Matrix); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Matrix); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Matrix) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (Matrix) Да
04:15 Атлетико М (Matrix) - Барселона (Arthur) 4:1 (4:0)
Первый гол Атлетико М (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Arthur); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Matrix); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Matrix) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (Matrix) Да
04:30 Реал М (Spiderman) - ПСЖ (Leonardo) 2:3 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Leonardo); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Leonardo); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Leonardo); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Leonardo); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Leonardo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Leonardo) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Leonardo) Да
04:45 Атлетико М (Matrix) - ПСЖ (Leonardo) 6:3 (2:3)
Первый гол ПСЖ (Leonardo); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Leonardo); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Matrix); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Leonardo); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Leonardo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Leonardo) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Leonardo) Да
05:00 Барселона (Arthur) - ПСЖ (Leonardo) 5:4 (3:1)
Первый гол ПСЖ (Leonardo); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Leonardo); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Leonardo); Гонка до 2-х голов Барселона (Arthur); Гонка до 3-х голов Барселона (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Arthur) Да
05:15 Реал М (Spiderman) - Атлетико М (Matrix) 2:5 (1:3)
Первый гол Атлетико М (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Matrix); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Matrix); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Matrix) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (Matrix) Да
08:00 Манчестер Сити (Vangogh) - Атлетико М (Obelix) 1:4 (0:2)
Первый гол Атлетико М (Obelix); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Obelix); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Obelix); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Obelix); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Obelix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Obelix) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (Obelix) Да
08:15 Реал М (Samuel) - Манчестер Сити (Vangogh) 2:2 (2:1)
Первый гол Реал М (Samuel); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Samuel); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Vangogh); Гонка до 2-х голов Реал М (Samuel)
08:30 ПСЖ (Odin) - Атлетико М (Obelix) 3:4 (0:3)
Первый гол Атлетико М (Obelix); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Obelix); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Odin); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Obelix); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Obelix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Obelix) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (Obelix) Да
08:45 Атлетико М (Obelix) - Реал М (Samuel) 2:1 (1:1)
Первый гол Реал М (Samuel); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Samuel); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Obelix); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Obelix)
09:00 Атлетико М (Obelix) - Милан (Joshua) 1:7 (1:4)
Первый гол Милан (Joshua); Первый гол в 1-ом тайме Милан (Joshua); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Joshua); Гонка до 2-х голов Милан (Joshua); Гонка до 3-х голов Милан (Joshua); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Joshua) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (Joshua) Да
09:15 Милан (Joshua) - Реал М (Samuel) 2:2 (0:1)
Первый гол Реал М (Samuel); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Samuel); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Joshua); Гонка до 2-х голов Реал М (Samuel)
09:30 Манчестер Сити (Vangogh) - Реал М (Samuel) 4:1 (3:0)
Первый гол Манчестер Сити (Vangogh); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Vangogh); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Samuel); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Vangogh); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Vangogh); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Vangogh) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Vangogh) Да
09:45 Манчестер Сити (Vangogh) - Милан (Joshua) 3:3 (1:2)
Первый гол Милан (Joshua); Первый гол в 1-ом тайме Милан (Joshua); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Vangogh); Гонка до 2-х голов Милан (Joshua); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Vangogh); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Joshua) Да
10:00 Манчестер Сити (Vangogh) - ПСЖ (Odin) 2:4 (1:3)
Первый гол Манчестер Сити (Vangogh); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Vangogh); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Vangogh); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Odin); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Odin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Odin) Да
10:15 Реал М (Samuel) - ПСЖ (Odin) 2:4 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Odin); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Odin); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Samuel); Гонка до 2-х голов Реал М (Samuel); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Odin)
EA Sports FC. eAdriatic League. Серия A. Матчи 10 минут.
01:00 Рома (Matrix) - Интер М (Iron) 1:4 (1:1)
Первый гол Интер М (Iron); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Iron); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Iron); Гонка до 2-х голов Интер М (Iron); Гонка до 3-х голов Интер М (Iron); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Iron) Да
01:15 Рома (Matrix) - Милан (Spiderman) 4:3 (2:1)
Первый гол Рома (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Рома (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Spiderman); Гонка до 2-х голов Рома (Matrix); Гонка до 3-х голов Рома (Matrix)
01:30 Милан (Spiderman) - Интер М (Iron) 2:2 (1:1)
Первый гол Милан (Spiderman); Первый гол в 1-ом тайме Милан (Spiderman); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Iron); Гонка до 2-х голов Интер М (Iron)
01:45 Милан (Spiderman) - Лацио (Leonardo) 2:1 (1:1)
Первый гол Лацио (Leonardo); Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Leonardo); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Spiderman); Гонка до 2-х голов Милан (Spiderman)
02:00 Ювентус (Arthur) - Милан (Spiderman) 3:1 (1:1)
Первый гол Милан (Spiderman); Первый гол в 1-ом тайме Милан (Spiderman); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Arthur); Гонка до 2-х голов Ювентус (Arthur); Гонка до 3-х голов Ювентус (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Arthur) Да
02:15 Интер М (Iron) - Рома (Matrix) 3:5 (1:2)
Первый гол Рома (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Рома (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Matrix); Гонка до 2-х голов Рома (Matrix); Гонка до 3-х голов Рома (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Matrix) Да
02:30 Милан (Spiderman) - Рома (Matrix) 2:0 (0:0)
Первый гол Милан (Spiderman); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Spiderman); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Spiderman) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (Matrix) Нет; Гонка до 2-х голов Милан (Spiderman); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Spiderman) Да
11:00 Ювентус (Vangogh) - Наполи (Obelix) 2:5 (1:5)
Первый гол Наполи (Obelix); Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Obelix); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Vangogh); Гонка до 2-х голов Наполи (Obelix); Гонка до 3-х голов Наполи (Obelix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Obelix) Да
11:15 Интер М (Samuel) - Ювентус (Vangogh) 1:3 (0:2)
Первый гол Ювентус (Vangogh); Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Vangogh); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Samuel); Гонка до 2-х голов Ювентус (Vangogh); Гонка до 3-х голов Ювентус (Vangogh); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Vangogh) Да
11:30 Рома (Joshua) - Ювентус (Vangogh) 0:1 (0:1)
Первый гол Ювентус (Vangogh); Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Vangogh)
11:45 Наполи (Obelix) - Интер М (Samuel) 3:2 (2:0)
Первый гол Наполи (Obelix); Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Obelix); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Obelix); Гонка до 2-х голов Наполи (Obelix); Гонка до 3-х голов Наполи (Obelix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Obelix) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (Obelix) Да
12:00 Лацио (Odin) - Интер М (Samuel) 3:1 (2:1)
Первый гол Интер М (Samuel); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Samuel); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Odin); Гонка до 2-х голов Лацио (Odin); Гонка до 3-х голов Лацио (Odin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Odin) Да
12:15 Рома (Joshua) - Интер М (Samuel) 2:0 (2:0)
Первый гол Рома (Joshua); Первый гол в 1-ом тайме Рома (Joshua); Гонка до 2-х голов Рома (Joshua); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Joshua) Да
EA Sports FC. eSports Battle. International. Вечер. Матчи 8 минут.
00:08 Нидерланды (Sava) - Португалия (palkan) 0:2 (0:2)
Первый гол Португалия (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (palkan); Гонка до 2-х голов Португалия (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (palkan) Да
00:08 Англия (Luntik) - Германия (Galikooo) 1:2 (0:1)
Первый гол Германия (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Luntik); Гонка до 2-х голов Германия (Galikooo)
00:20 Нидерланды (Sava) - Германия (Galikooo) 2:1 (1:1)
Первый гол Германия (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Sava); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Sava)
00:20 Аргентина (Calvin) - Португалия (palkan) 1:1 (0:1)
Первый гол Португалия (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Calvin)
00:32 Германия (Galikooo) - Аргентина (Calvin) 2:2 (0:2)
Первый гол Аргентина (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Galikooo); Гонка до 2-х голов Аргентина (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Calvin) Да
00:32 Англия (Luntik) - Нидерланды (Sava) 2:2 (0:1)
Первый гол Нидерланды (Sava); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Luntik); Гонка до 2-х голов Англия (Luntik)
00:44 Аргентина (Calvin) - Англия (Luntik) 3:0 (1:0)
Первый гол Аргентина (Calvin); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Calvin); Гонка до 2-х голов Аргентина (Calvin); Гонка до 3-х голов Аргентина (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Calvin) Да; Забьет 3 гола подряд Аргентина (Calvin) Да
00:44 Португалия (palkan) - Германия (Galikooo) 1:0 (1:0)
Первый гол Португалия (palkan); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (palkan)
00:56 Англия (Luntik) - Португалия (palkan) 1:3 (1:1)
Первый гол Португалия (palkan); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (palkan); Гонка до 2-х голов Португалия (palkan); Гонка до 3-х голов Португалия (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (palkan) Да
00:56 Нидерланды (Sava) - Аргентина (Calvin) 1:4 (0:2)
Первый гол Аргентина (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Calvin); Гонка до 2-х голов Аргентина (Calvin); Гонка до 3-х голов Аргентина (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Calvin) Да; Забьет 3 гола подряд Аргентина (Calvin) Да
01:08 Португалия (palkan) - Нидерланды (Sava) 2:1 (0:0)
Первый гол Португалия (palkan); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (palkan); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (palkan) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Sava) Нет; Гонка до 2-х голов Португалия (palkan)
01:08 Германия (Galikooo) - Англия (Luntik) 2:3 (0:3)
Первый гол Англия (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Galikooo); Гонка до 2-х голов Англия (Luntik); Гонка до 3-х голов Англия (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Luntik) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (Luntik) Да
EA Sports FC. eSports Battle. International. День. Матчи 8 минут.
08:00 Англия (BlackStar98) - Аргентина (labotryas) 1:1 (0:1)
Первый гол Аргентина (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Англия (BlackStar98)
08:00 Франция (FEARGGWP) - Португалия (Flewless_phoenix) 1:1 (0:0)
Первый гол Франция (FEARGGWP); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Flewless_phoenix) Нет
08:12 Португалия (Flewless_phoenix) - Англия (BlackStar98) 0:3 (0:1)
Первый гол Англия (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Англия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Англия (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Англия (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (BlackStar98) Да
08:12 Аргентина (labotryas) - Германия (Upcake22) 0:1 (0:1)
Первый гол Германия (Upcake22); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Upcake22)
08:24 Германия (Upcake22) - Португалия (Flewless_phoenix) 0:3 (0:3)
Первый гол Португалия (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Португалия (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Португалия (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Flewless_phoenix) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (Flewless_phoenix) Да
08:24 Англия (BlackStar98) - Франция (FEARGGWP) 3:3 (1:2)
Первый гол Англия (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Англия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Франция (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Франция (FEARGGWP)
08:36 Франция (FEARGGWP) - Германия (Upcake22) 3:0 (2:0)
Первый гол Франция (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Франция (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Франция (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Франция (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (FEARGGWP) Да
08:36 Португалия (Flewless_phoenix) - Аргентина (labotryas) 3:1 (2:1)
Первый гол Португалия (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Португалия (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Португалия (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Flewless_phoenix) Да
08:48 Аргентина (labotryas) - Франция (FEARGGWP) 2:2 (1:2)
Первый гол Франция (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (labotryas); Гонка до 2-х голов Франция (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (FEARGGWP) Да
08:48 Германия (Upcake22) - Англия (BlackStar98) 2:2 (1:1)
Первый гол Германия (Upcake22); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Англия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Англия (BlackStar98)
09:00 Аргентина (labotryas) - Англия (BlackStar98) 5:1 (4:0)
Первый гол Аргентина (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (labotryas); Гонка до 2-х голов Аргентина (labotryas); Гонка до 3-х голов Аргентина (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Аргентина (labotryas) Да
09:00 Португалия (Flewless_phoenix) - Франция (FEARGGWP) 1:0 (0:0)
Первый гол Португалия (Flewless_phoenix); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (FEARGGWP) Нет
09:12 Англия (BlackStar98) - Португалия (Flewless_phoenix) 3:2 (3:0)
Первый гол Англия (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Англия (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Англия (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (BlackStar98) Да
09:12 Германия (Upcake22) - Аргентина (labotryas) 1:3 (1:3)
Первый гол Аргентина (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (labotryas); Гонка до 2-х голов Аргентина (labotryas); Гонка до 3-х голов Аргентина (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Аргентина (labotryas) Да
09:24 Португалия (Flewless_phoenix) - Германия (Upcake22) 1:2 (0:2)
Первый гол Германия (Upcake22); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Германия (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Upcake22) Да
09:24 Франция (FEARGGWP) - Англия (BlackStar98) 2:1 (1:0)
Первый гол Франция (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Франция (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Франция (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (FEARGGWP) Да
09:36 Германия (Upcake22) - Франция (FEARGGWP) 0:5 (0:4)
Первый гол Франция (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Франция (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Франция (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Франция (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (FEARGGWP) Да
09:36 Аргентина (labotryas) - Португалия (Flewless_phoenix) 4:1 (3:1)
Первый гол Аргентина (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (labotryas); Гонка до 2-х голов Аргентина (labotryas); Гонка до 3-х голов Аргентина (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (labotryas) Да
09:48 Франция (FEARGGWP) - Аргентина (labotryas) 1:1 (1:0)
Первый гол Франция (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (labotryas)
09:48 Англия (BlackStar98) - Германия (Upcake22) 1:1 (0:0)
Первый гол Англия (BlackStar98); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Upcake22) Нет
EA Sports FC. eSports Battle. International. Ночь. Матчи 8 минут.
04:00 Франция (RuBIX) - Германия (DangerDim77) 3:2 (3:2)
Первый гол Германия (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Германия (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Франция (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (DangerDim77) Да
04:00 Португалия (mr_elidarius) - Аргентина (JKey) 2:2 (1:0)
Первый гол Португалия (mr_elidarius); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (JKey); Гонка до 2-х голов Португалия (mr_elidarius)
04:12 Аргентина (JKey) - Франция (RuBIX) 1:2 (1:1)
Первый гол Франция (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Франция (RuBIX); Гонка до 2-х голов Франция (RuBIX)
04:12 Германия (DangerDim77) - Англия (GianniKid) 2:1 (1:1)
Первый гол Англия (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Германия (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Германия (DangerDim77)
04:24 Англия (GianniKid) - Аргентина (JKey) 3:2 (1:0)
Первый гол Англия (GianniKid); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Англия (GianniKid); Гонка до 2-х голов Англия (GianniKid); Гонка до 3-х голов Англия (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (GianniKid) Да
04:24 Франция (RuBIX) - Португалия (mr_elidarius) 3:3 (1:2)
Первый гол Франция (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Франция (RuBIX); Гонка до 2-х голов Португалия (mr_elidarius); Гонка до 3-х голов Франция (RuBIX)
04:36 Португалия (mr_elidarius) - Англия (GianniKid) 1:1 (0:0)
Первый гол Португалия (mr_elidarius); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (mr_elidarius); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (mr_elidarius) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (GianniKid) Нет
04:36 Аргентина (JKey) - Германия (DangerDim77) 1:2 (0:1)
Первый гол Германия (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (JKey); Гонка до 2-х голов Германия (DangerDim77)
04:48 Германия (DangerDim77) - Португалия (mr_elidarius) 3:0 (2:0)
Первый гол Германия (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Германия (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Германия (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Германия (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (DangerDim77) Да
04:48 Англия (GianniKid) - Франция (RuBIX) 4:2 (2:2)
Первый гол Англия (GianniKid); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Англия (GianniKid); Гонка до 2-х голов Англия (GianniKid); Гонка до 3-х голов Англия (GianniKid)
05:00 Германия (DangerDim77) - Франция (RuBIX) 1:4 (0:2)
Первый гол Франция (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Франция (RuBIX); Гонка до 2-х голов Франция (RuBIX); Гонка до 3-х голов Франция (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (RuBIX) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (RuBIX) Да
05:00 Аргентина (JKey) - Португалия (mr_elidarius) 2:4 (1:2)
Первый гол Аргентина (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (JKey); Гонка до 2-х голов Португалия (mr_elidarius); Гонка до 3-х голов Португалия (mr_elidarius)
05:12 Франция (RuBIX) - Аргентина (JKey) 3:1 (2:1)
Первый гол Франция (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Франция (RuBIX); Гонка до 2-х голов Франция (RuBIX); Гонка до 3-х голов Франция (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (RuBIX) Да
05:12 Англия (GianniKid) - Германия (DangerDim77) 3:2 (1:2)
Первый гол Германия (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Англия (GianniKid); Гонка до 2-х голов Германия (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Англия (GianniKid)
05:24 Аргентина (JKey) - Англия (GianniKid) 1:4 (1:0)
Первый гол Аргентина (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Англия (GianniKid); Гонка до 2-х голов Англия (GianniKid); Гонка до 3-х голов Англия (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (GianniKid) Да
05:24 Португалия (mr_elidarius) - Франция (RuBIX) 2:1 (1:0)
Первый гол Португалия (mr_elidarius); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Франция (RuBIX); Гонка до 2-х голов Португалия (mr_elidarius)
05:36 Англия (GianniKid) - Португалия (mr_elidarius) 2:4 (1:3)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Англия (GianniKid); Гонка до 2-х голов Португалия (mr_elidarius); Гонка до 3-х голов Португалия (mr_elidarius); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (mr_elidarius) Да
05:36 Германия (DangerDim77) - Аргентина (JKey) 5:3 (3:2)
Первый гол Германия (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Германия (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Аргентина (JKey); Гонка до 3-х голов Германия (DangerDim77)
05:48 Португалия (mr_elidarius) - Германия (DangerDim77) 0:3 (0:1)
Первый гол Германия (DangerDim77); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Германия (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Германия (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Германия (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (DangerDim77) Да
05:48 Франция (RuBIX) - Англия (GianniKid) 2:4 (1:2)
Первый гол Англия (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Франция (RuBIX); Гонка до 2-х голов Англия (GianniKid); Гонка до 3-х голов Англия (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (GianniKid) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Бундеслига. Ночь. Матчи 8 минут.
03:40 Вольфсбург (Galikooo) - Байер 04 (Sava) 0:2 (0:2)
Первый гол Байер 04 (Sava); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Sava); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Sava) Да
03:40 Лейпциг (palkan) - Айнтрахт Фр (Calvin) 5:2 (2:2)
Первый гол Лейпциг (palkan); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (palkan); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (Calvin); Гонка до 3-х голов Лейпциг (palkan)
03:52 Айнтрахт Фр (Calvin) - Вольфсбург (Galikooo) 1:1 (1:1)
Первый гол Айнтрахт Фр (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (Calvin)
03:52 Байер 04 (Sava) - Боруссия Д (Luntik) 0:2 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Luntik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Luntik); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Luntik) Да
04:04 Боруссия Д (Luntik) - Айнтрахт Фр (Calvin) 2:1 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (Luntik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Luntik); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Luntik) Да
04:04 Вольфсбург (Galikooo) - Лейпциг (palkan) 3:1 (0:0)
Первый гол Вольфсбург (Galikooo); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Galikooo); Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Galikooo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (palkan) Нет; Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Galikooo); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (Galikooo) Да
04:16 Лейпциг (palkan) - Боруссия Д (Luntik) 1:1 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Luntik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (palkan)
04:16 Айнтрахт Фр (Calvin) - Байер 04 (Sava) 1:1 (1:0)
Первый гол Айнтрахт Фр (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Sava)
04:28 Байер 04 (Sava) - Лейпциг (palkan) 1:3 (1:1)
Первый гол Лейпциг (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (palkan); Гонка до 2-х голов Лейпциг (palkan); Гонка до 3-х голов Лейпциг (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (palkan) Да
04:28 Боруссия Д (Luntik) - Вольфсбург (Galikooo) 0:1 (0:0)
Первый гол Вольфсбург (Galikooo); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Galikooo); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Luntik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Galikooo) Нет
04:40 Байер 04 (Sava) - Вольфсбург (Galikooo) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Sava) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Galikooo) Нет
04:40 Айнтрахт Фр (Calvin) - Лейпциг (palkan) 2:3 (2:2)
Первый гол Лейпциг (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (palkan); Гонка до 2-х голов Лейпциг (palkan); Гонка до 3-х голов Лейпциг (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (palkan) Да
04:52 Вольфсбург (Galikooo) - Айнтрахт Фр (Calvin) 1:1 (1:1)
Первый гол Айнтрахт Фр (Calvin); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (Calvin)
04:52 Боруссия Д (Luntik) - Байер 04 (Sava) 2:1 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (Luntik); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Luntik); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Luntik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Sava) Нет; Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Luntik) Да
05:04 Айнтрахт Фр (Calvin) - Боруссия Д (Luntik) 2:2 (1:1)
Первый гол Боруссия Д (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (Calvin); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (Calvin)
05:04 Лейпциг (palkan) - Вольфсбург (Galikooo) 1:0 (0:0)
Первый гол Лейпциг (palkan); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (palkan); Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (palkan) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Galikooo) Нет
05:16 Боруссия Д (Luntik) - Лейпциг (palkan) 3:3 (2:3)
Первый гол Лейпциг (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Luntik); Гонка до 2-х голов Лейпциг (palkan); Гонка до 3-х голов Лейпциг (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (palkan) Да
05:16 Байер 04 (Sava) - Айнтрахт Фр (Calvin) 0:1 (0:0)
Первый гол Айнтрахт Фр (Calvin); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (Calvin); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Sava) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Фр (Calvin) Нет
05:28 Лейпциг (palkan) - Байер 04 (Sava) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (palkan) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Sava) Нет
05:28 Вольфсбург (Galikooo) - Боруссия Д (Luntik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Galikooo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Luntik) Нет
EA Sports FC. eSports Battle. Лига Чемпионов. Вечер. Матчи 8 минут.
00:06 Манчестер Сити (mr_elidarius) - Барселона (GianniKid) 1:2 (0:1)
Первый гол Барселона (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Барселона (GianniKid)
00:06 Реал М (JKey) - Бавария (DangerDim77) 4:1 (4:0)
Первый гол Реал М (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Реал М (JKey); Гонка до 3-х голов Реал М (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (JKey) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (JKey) Да
00:18 Бавария (DangerDim77) - Манчестер Сити (mr_elidarius) 0:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (mr_elidarius); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (mr_elidarius); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (mr_elidarius) Да
00:18 Барселона (GianniKid) - ПСЖ (RuBIX) 2:3 (1:3)
Первый гол ПСЖ (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (GianniKid); Гонка до 2-х голов ПСЖ (RuBIX); Гонка до 3-х голов ПСЖ (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (RuBIX) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (RuBIX) Да
00:30 Бавария (DangerDim77) - ПСЖ (RuBIX) 2:2 (1:1)
Первый гол ПСЖ (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (RuBIX); Гонка до 2-х голов ПСЖ (RuBIX)
00:30 Реал М (JKey) - Манчестер Сити (mr_elidarius) 2:1 (1:1)
Первый гол Реал М (JKey); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (JKey); Гонка до 2-х голов Реал М (JKey)
00:42 ПСЖ (RuBIX) - Реал М (JKey) 4:2 (2:0)
Первый гол ПСЖ (RuBIX); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (RuBIX); Гонка до 2-х голов ПСЖ (RuBIX); Гонка до 3-х голов ПСЖ (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (RuBIX) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (RuBIX) Да
00:42 Барселона (GianniKid) - Бавария (DangerDim77) 3:0 (1:0)
Первый гол Барселона (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (GianniKid); Гонка до 2-х голов Барселона (GianniKid); Гонка до 3-х голов Барселона (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (GianniKid) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (GianniKid) Да
00:54 Реал М (JKey) - Барселона (GianniKid) 1:4 (1:2)
Первый гол Реал М (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (GianniKid); Гонка до 2-х голов Барселона (GianniKid); Гонка до 3-х голов Барселона (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (GianniKid) Да
00:54 Манчестер Сити (mr_elidarius) - ПСЖ (RuBIX) 2:2 (1:1)
Первый гол ПСЖ (RuBIX); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (RuBIX); Гонка до 2-х голов ПСЖ (RuBIX)
01:06 Барселона (GianniKid) - Манчестер Сити (mr_elidarius) 0:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (mr_elidarius); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (mr_elidarius); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (mr_elidarius) Да
01:06 Бавария (DangerDim77) - Реал М (JKey) 2:4 (2:2)
Первый гол Реал М (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (JKey); Гонка до 2-х голов Бавария (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Реал М (JKey)
01:18 Манчестер Сити (mr_elidarius) - Бавария (DangerDim77) 2:4 (1:1)
Первый гол Бавария (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (mr_elidarius); Гонка до 3-х голов Бавария (DangerDim77)
01:18 ПСЖ (RuBIX) - Барселона (GianniKid) 3:1 (2:0)
Первый гол ПСЖ (RuBIX); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (GianniKid); Гонка до 2-х голов ПСЖ (RuBIX); Гонка до 3-х голов ПСЖ (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (RuBIX) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Лига Чемпионов. День. Матчи 8 минут.
10:10 Арсенал (BlackStar98) - Манчестер Юн (labotryas) 2:3 (1:3)
Первый гол Манчестер Юн (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (labotryas); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (labotryas) Да
10:10 Боруссия Д (FEARGGWP) - Наполи (Flewless_phoenix) 1:1 (1:1)
Первый гол Наполи (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Flewless_phoenix)
10:22 Наполи (Flewless_phoenix) - Арсенал (BlackStar98) 3:3 (0:1)
Первый гол Арсенал (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Арсенал (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Наполи (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (BlackStar98) Да
10:22 Манчестер Юн (labotryas) - Атлетико М (Upcake22) 4:2 (2:1)
Первый гол Манчестер Юн (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (labotryas); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (labotryas); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (labotryas) Да
10:30 Севилья (Bomb1to) - Ньюкасл (dm1trena) 1:4 (0:1)
Первый гол Ньюкасл (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (dm1trena); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (dm1trena); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (dm1trena) Да; Забьет 3 гола подряд Ньюкасл (dm1trena) Да
10:30 Милан (lowheels) - Интер М (Rus_1995_LAN) 1:1 (1:1)
Первый гол Милан (lowheels); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (lowheels)
10:34 Атлетико М (Upcake22) - Наполи (Flewless_phoenix) 1:2 (1:0)
Первый гол Атлетико М (Upcake22); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Наполи (Flewless_phoenix)
10:34 Арсенал (BlackStar98) - Боруссия Д (FEARGGWP) 2:2 (1:2)
Первый гол Боруссия Д (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (FEARGGWP)
10:42 Интер М (Rus_1995_LAN) - Севилья (Bomb1to) 4:4 (2:1)
Первый гол Севилья (Bomb1to); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Интер М (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов Интер М (Rus_1995_LAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Rus_1995_LAN) Да
10:42 Ньюкасл (dm1trena) - Бенфика (d1pseN) 1:1 (0:0)
Первый гол Ньюкасл (dm1trena); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (dm1trena); Забьет гол с 1 по 10 мин Ньюкасл (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бенфика (d1pseN) Нет
10:46 Боруссия Д (FEARGGWP) - Атлетико М (Upcake22) 1:2 (1:1)
Первый гол Атлетико М (Upcake22); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Upcake22); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Upcake22)
10:46 Наполи (Flewless_phoenix) - Манчестер Юн (labotryas) 3:3 (2:2)
Первый гол Манчестер Юн (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (labotryas); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (labotryas); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (labotryas)
10:54 Бенфика (d1pseN) - Интер М (Rus_1995_LAN) 3:2 (1:1)
Первый гол Бенфика (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (d1pseN); Гонка до 2-х голов Бенфика (d1pseN); Гонка до 3-х голов Бенфика (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бенфика (d1pseN) Да
10:54 Севилья (Bomb1to) - Милан (lowheels) 2:0 (0:0)
Первый гол Севилья (Bomb1to); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Bomb1to); Забьет гол с 1 по 10 мин Севилья (Bomb1to) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (lowheels) Нет; Гонка до 2-х голов Севилья (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (Bomb1to) Да
10:58 Манчестер Юн (labotryas) - Боруссия Д (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (FEARGGWP) Нет
10:58 Атлетико М (Upcake22) - Арсенал (BlackStar98) 2:2 (1:1)
Первый гол Атлетико М (Upcake22); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Upcake22); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Upcake22)
11:06 Милан (lowheels) - Бенфика (d1pseN) 2:1 (1:0)
Первый гол Милан (lowheels); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (d1pseN); Гонка до 2-х голов Милан (lowheels)
11:06 Интер М (Rus_1995_LAN) - Ньюкасл (dm1trena) 4:3 (0:1)
Первый гол Ньюкасл (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (dm1trena); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (dm1trena)
11:10 Манчестер Юн (labotryas) - Арсенал (BlackStar98) 3:3 (1:3)
Первый гол Арсенал (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (labotryas); Гонка до 2-х голов Арсенал (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Арсенал (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (BlackStar98) Да
11:10 Наполи (Flewless_phoenix) - Боруссия Д (FEARGGWP) 3:2 (2:1)
Первый гол Боруссия Д (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Наполи (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Наполи (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Flewless_phoenix) Да
11:18 Ньюкасл (dm1trena) - Милан (lowheels) 5:2 (1:1)
Первый гол Милан (lowheels); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (dm1trena); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (dm1trena); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (dm1trena) Да
11:18 Бенфика (d1pseN) - Севилья (Bomb1to) 1:1 (1:1)
Первый гол Севилья (Bomb1to); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Bomb1to)
11:22 Арсенал (BlackStar98) - Наполи (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Flewless_phoenix) Нет
11:22 Атлетико М (Upcake22) - Манчестер Юн (labotryas) 0:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (labotryas); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (labotryas) Да
11:30 Ньюкасл (dm1trena) - Севилья (Bomb1to) 2:2 (2:1)
Первый гол Ньюкасл (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (dm1trena)
11:30 Интер М (Rus_1995_LAN) - Милан (lowheels) 5:1 (2:1)
Первый гол Интер М (Rus_1995_LAN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Rus_1995_LAN); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Интер М (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов Интер М (Rus_1995_LAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Rus_1995_LAN) Да
11:34 Наполи (Flewless_phoenix) - Атлетико М (Upcake22) 4:2 (2:1)
Первый гол Наполи (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Наполи (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Наполи (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Flewless_phoenix) Да
11:34 Боруссия Д (FEARGGWP) - Арсенал (BlackStar98) 3:3 (1:2)
Первый гол Арсенал (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Арсенал (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Арсенал (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (BlackStar98) Да
11:42 Севилья (Bomb1to) - Интер М (Rus_1995_LAN) 1:3 (1:2)
Первый гол Интер М (Rus_1995_LAN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Rus_1995_LAN); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Интер М (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов Интер М (Rus_1995_LAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Rus_1995_LAN) Да
11:42 Бенфика (d1pseN) - Ньюкасл (dm1trena) 1:1 (1:0)
Первый гол Бенфика (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (dm1trena)
11:46 Атлетико М (Upcake22) - Боруссия Д (FEARGGWP) 2:1 (2:1)
Первый гол Атлетико М (Upcake22); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Upcake22); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Upcake22)
11:46 Манчестер Юн (labotryas) - Наполи (Flewless_phoenix) 0:2 (0:0)
Первый гол Наполи (Flewless_phoenix); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Flewless_phoenix) Нет; Гонка до 2-х голов Наполи (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Flewless_phoenix) Да
11:54 Интер М (Rus_1995_LAN) - Бенфика (d1pseN) 3:3 (1:2)
Первый гол Бенфика (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Бенфика (d1pseN); Гонка до 3-х голов Интер М (Rus_1995_LAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бенфика (d1pseN) Да
11:54 Милан (lowheels) - Севилья (Bomb1to) 3:3 (1:2)
Первый гол Севилья (Bomb1to); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Милан (lowheels); Гонка до 2-х голов Севилья (Bomb1to); Гонка до 3-х голов Милан (lowheels)
11:58 Боруссия Д (FEARGGWP) - Манчестер Юн (labotryas) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (labotryas) Нет
11:58 Арсенал (BlackStar98) - Атлетико М (Upcake22) 2:1 (1:0)
Первый гол Арсенал (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Арсенал (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (BlackStar98) Да
12:06 Бенфика (d1pseN) - Милан (lowheels) 1:3 (0:3)
Первый гол Милан (lowheels); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (d1pseN); Гонка до 2-х голов Милан (lowheels); Гонка до 3-х голов Милан (lowheels); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (lowheels) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (lowheels) Да
12:06 Ньюкасл (dm1trena) - Интер М (Rus_1995_LAN) 2:2 (2:1)
Первый гол Ньюкасл (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (dm1trena) Да
12:18 Севилья (Bomb1to) - Бенфика (d1pseN) 1:3 (0:2)
Первый гол Бенфика (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (d1pseN); Гонка до 2-х голов Бенфика (d1pseN); Гонка до 3-х голов Бенфика (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бенфика (d1pseN) Да; Забьет 3 гола подряд Бенфика (d1pseN) Да
12:18 Милан (lowheels) - Ньюкасл (dm1trena) 2:1 (1:0)
Первый гол Милан (lowheels); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Милан (lowheels); Гонка до 2-х голов Милан (lowheels); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (lowheels) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Лига Чемпионов. Ночь. Матчи 8 минут.
06:00 Реал М (Galikooo) - Манчестер Сити (Sava) 3:1 (3:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Реал М (Galikooo); Гонка до 3-х голов Реал М (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Galikooo) Да
06:00 Бавария (palkan) - ПСЖ (Calvin) 2:2 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Calvin); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Calvin) Да
06:12 ПСЖ (Calvin) - Реал М (Galikooo) 2:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Calvin); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Calvin); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Calvin) Да
06:12 Манчестер Сити (Sava) - Барселона (Luntik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Sava) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Luntik) Нет
06:24 Барселона (Luntik) - ПСЖ (Calvin) 1:2 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Calvin); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Calvin) Да
06:24 Реал М (Galikooo) - Бавария (palkan) 3:0 (2:0)
Первый гол Реал М (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Galikooo); Гонка до 2-х голов Реал М (Galikooo); Гонка до 3-х голов Реал М (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Galikooo) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Galikooo) Да
06:36 Бавария (palkan) - Барселона (Luntik) 2:1 (2:1)
Первый гол Бавария (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (palkan); Гонка до 2-х голов Бавария (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (palkan) Да
06:36 ПСЖ (Calvin) - Манчестер Сити (Sava) 3:2 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Calvin); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Calvin); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Calvin)
06:48 Манчестер Сити (Sava) - Бавария (palkan) 1:2 (0:0)
Первый гол Бавария (palkan); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (palkan); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Sava) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (palkan) Нет; Гонка до 2-х голов Бавария (palkan)
06:48 Барселона (Luntik) - Реал М (Galikooo) 1:1 (1:0)
Первый гол Барселона (Luntik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Galikooo)
07:00 Манчестер Сити (Sava) - Реал М (Galikooo) 0:1 (0:1)
Первый гол Реал М (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Galikooo)
07:00 ПСЖ (Calvin) - Бавария (palkan) 3:2 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Calvin); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Calvin); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Calvin)
07:12 Реал М (Galikooo) - ПСЖ (Calvin) 2:1 (0:0)
Первый гол Реал М (Galikooo); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Galikooo); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Galikooo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Calvin) Нет; Гонка до 2-х голов Реал М (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Galikooo) Да
07:12 Барселона (Luntik) - Манчестер Сити (Sava) 2:3 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Sava); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Sava); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Sava); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Sava) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Sava) Да
07:24 ПСЖ (Calvin) - Барселона (Luntik) 3:1 (2:1)
Первый гол Барселона (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Calvin); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Calvin); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Calvin) Да
07:24 Бавария (palkan) - Реал М (Galikooo) 0:1 (0:1)
Первый гол Реал М (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Galikooo)
07:36 Барселона (Luntik) - Бавария (palkan) 4:0 (2:0)
Первый гол Барселона (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Luntik); Гонка до 2-х голов Барселона (Luntik); Гонка до 3-х голов Барселона (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Luntik) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Luntik) Да
07:36 Манчестер Сити (Sava) - ПСЖ (Calvin) 1:3 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Calvin); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Calvin)
07:48 Бавария (palkan) - Манчестер Сити (Sava) 3:1 (2:0)
Первый гол Бавария (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Sava); Гонка до 2-х голов Бавария (palkan); Гонка до 3-х голов Бавария (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (palkan) Да
07:48 Реал М (Galikooo) - Барселона (Luntik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Galikooo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Luntik) Нет
EA Sports FC. eSports Battle. Премьер Лига. День. Матчи 8 минут.
08:20 Манчестер Сити (Bomb1to) - Манчестер Юн (dm1trena) 2:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (dm1trena); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (dm1trena) Да
08:20 Арсенал (lowheels) - Тоттенхэм (Rus_1995_LAN) 4:2 (1:1)
Первый гол Арсенал (lowheels); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (lowheels); Гонка до 2-х голов Арсенал (lowheels); Гонка до 3-х голов Арсенал (lowheels)
08:32 Тоттенхэм (Rus_1995_LAN) - Манчестер Сити (Bomb1to) 1:2 (1:2)
Первый гол Манчестер Сити (Bomb1to); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Bomb1to)
08:32 Манчестер Юн (dm1trena) - Ливерпуль (d1pseN) 1:3 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (d1pseN); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (d1pseN); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (d1pseN) Да
08:44 Ливерпуль (d1pseN) - Тоттенхэм (Rus_1995_LAN) 3:3 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Rus_1995_LAN)
08:44 Манчестер Сити (Bomb1to) - Арсенал (lowheels) 2:2 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (Bomb1to); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (lowheels); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Bomb1to) Да
08:56 Арсенал (lowheels) - Ливерпуль (d1pseN) 2:2 (1:1)
Первый гол Арсенал (lowheels); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (d1pseN); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (d1pseN)
08:56 Тоттенхэм (Rus_1995_LAN) - Манчестер Юн (dm1trena) 4:1 (2:0)
Первый гол Тоттенхэм (Rus_1995_LAN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Rus_1995_LAN); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (dm1trena); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Rus_1995_LAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Rus_1995_LAN) Да
09:08 Манчестер Юн (dm1trena) - Арсенал (lowheels) 4:2 (2:0)
Первый гол Манчестер Юн (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (lowheels); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (dm1trena); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (dm1trena) Да
09:08 Ливерпуль (d1pseN) - Манчестер Сити (Bomb1to) 2:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (d1pseN); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (d1pseN); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (d1pseN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Bomb1to) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (d1pseN) Да
09:20 Манчестер Юн (dm1trena) - Манчестер Сити (Bomb1to) 1:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Bomb1to)
09:20 Тоттенхэм (Rus_1995_LAN) - Арсенал (lowheels) 0:2 (0:0)
Первый гол Арсенал (lowheels); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (lowheels); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Rus_1995_LAN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (lowheels) Нет; Гонка до 2-х голов Арсенал (lowheels); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (lowheels) Да
09:32 Манчестер Сити (Bomb1to) - Тоттенхэм (Rus_1995_LAN) 1:1 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (Rus_1995_LAN); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Rus_1995_LAN)
09:32 Ливерпуль (d1pseN) - Манчестер Юн (dm1trena) 3:2 (2:1)
Первый гол Ливерпуль (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (d1pseN); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (d1pseN); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (d1pseN) Да
09:44 Тоттенхэм (Rus_1995_LAN) - Ливерпуль (d1pseN) 3:3 (1:2)
Первый гол Тоттенхэм (Rus_1995_LAN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Rus_1995_LAN); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (d1pseN); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (d1pseN); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (d1pseN) Да
09:44 Арсенал (lowheels) - Манчестер Сити (Bomb1to) 4:2 (0:0)
Первый гол Арсенал (lowheels); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (lowheels); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (lowheels) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Bomb1to) Нет; Гонка до 2-х голов Арсенал (lowheels); Гонка до 3-х голов Арсенал (lowheels); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (lowheels) Да
09:56 Ливерпуль (d1pseN) - Арсенал (lowheels) 3:2 (1:2)
Первый гол Арсенал (lowheels); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (d1pseN); Гонка до 2-х голов Арсенал (lowheels); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (lowheels) Да
09:56 Манчестер Юн (dm1trena) - Тоттенхэм (Rus_1995_LAN) 4:4 (2:2)
Первый гол Манчестер Юн (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Rus_1995_LAN)
10:08 Арсенал (lowheels) - Манчестер Юн (dm1trena) 1:1 (1:1)
Первый гол Арсенал (lowheels); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (lowheels)
10:08 Манчестер Сити (Bomb1to) - Ливерпуль (d1pseN) 4:4 (3:3)
Первый гол Манчестер Сити (Bomb1to); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Bomb1to); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Bomb1to) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Премьер Лига. Ночь. Матчи 8 минут.
06:10 Тоттенхэм (RuBIX) - Манчестер Сити (DangerDim77) 1:2 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (DangerDim77); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (RuBIX) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (DangerDim77) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (DangerDim77)
06:10 Манчестер Юн (mr_elidarius) - Арсенал (JKey) 2:2 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (mr_elidarius); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (JKey); Гонка до 2-х голов Арсенал (JKey)
06:22 Арсенал (JKey) - Тоттенхэм (RuBIX) 1:4 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (RuBIX); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (RuBIX); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (RuBIX) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (RuBIX) Да
06:22 Манчестер Сити (DangerDim77) - Ливерпуль (GianniKid) 4:5 (2:4)
Первый гол Ливерпуль (GianniKid); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (GianniKid); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (GianniKid) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (GianniKid) Да
06:34 Ливерпуль (GianniKid) - Арсенал (JKey) 3:4 (3:2)
Первый гол Ливерпуль (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (JKey); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (GianniKid); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (GianniKid) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (GianniKid) Да
06:34 Тоттенхэм (RuBIX) - Манчестер Юн (mr_elidarius) 5:1 (2:1)
Первый гол Тоттенхэм (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (RuBIX); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (RuBIX); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (RuBIX) Да
06:46 Манчестер Юн (mr_elidarius) - Ливерпуль (GianniKid) 2:4 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (mr_elidarius); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (GianniKid); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (GianniKid); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (GianniKid)
06:46 Арсенал (JKey) - Манчестер Сити (DangerDim77) 5:3 (2:1)
Первый гол Арсенал (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (JKey); Гонка до 2-х голов Арсенал (JKey); Гонка до 3-х голов Арсенал (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (JKey) Да
06:58 Манчестер Сити (DangerDim77) - Манчестер Юн (mr_elidarius) 4:2 (3:1)
Первый гол Манчестер Сити (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (DangerDim77) Да
06:58 Ливерпуль (GianniKid) - Тоттенхэм (RuBIX) 2:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (RuBIX); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (GianniKid); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (GianniKid)
07:10 Манчестер Сити (DangerDim77) - Тоттенхэм (RuBIX) 5:2 (3:1)
Первый гол Манчестер Сити (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (RuBIX); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (DangerDim77) Да
07:10 Арсенал (JKey) - Манчестер Юн (mr_elidarius) 1:0 (0:0)
Первый гол Арсенал (JKey); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (JKey); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (JKey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (mr_elidarius) Нет
07:22 Тоттенхэм (RuBIX) - Арсенал (JKey) 2:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (RuBIX); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (RuBIX); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (RuBIX) Да
07:22 Ливерпуль (GianniKid) - Манчестер Сити (DangerDim77) 1:4 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (DangerDim77) Да
07:34 Арсенал (JKey) - Ливерпуль (GianniKid) 4:2 (2:1)
Первый гол Ливерпуль (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (JKey); Гонка до 2-х голов Арсенал (JKey); Гонка до 3-х голов Арсенал (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (JKey) Да
07:34 Манчестер Юн (mr_elidarius) - Тоттенхэм (RuBIX) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (mr_elidarius); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (mr_elidarius)
07:46 Ливерпуль (GianniKid) - Манчестер Юн (mr_elidarius) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (mr_elidarius); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (mr_elidarius)
07:46 Манчестер Сити (DangerDim77) - Арсенал (JKey) 2:1 (2:1)
Первый гол Манчестер Сити (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (DangerDim77) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Серия А. Ночь. Матчи 8 минут.
01:30 Рома (Galikooo) - Милан (Sava) 0:1 (0:1)
Первый гол Милан (Sava); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Sava)
01:30 Ювентус (palkan) - Интер М (Calvin) 4:1 (3:0)
Первый гол Ювентус (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Calvin); Гонка до 2-х голов Ювентус (palkan); Гонка до 3-х голов Ювентус (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (palkan) Да; Забьет 3 гола подряд Ювентус (palkan) Да
01:42 Интер М (Calvin) - Рома (Galikooo) 2:3 (1:1)
Первый гол Интер М (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Calvin); Гонка до 2-х голов Интер М (Calvin); Гонка до 3-х голов Рома (Galikooo)
01:42 Милан (Sava) - Наполи (Luntik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Sava) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Luntik) Нет
01:54 Наполи (Luntik) - Интер М (Calvin) 2:0 (2:0)
Первый гол Наполи (Luntik); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Luntik); Гонка до 2-х голов Наполи (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Luntik) Да
01:54 Рома (Galikooo) - Ювентус (palkan) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (Galikooo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (palkan) Нет
02:06 Ювентус (palkan) - Наполи (Luntik) 3:2 (2:2)
Первый гол Ювентус (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (palkan); Гонка до 2-х голов Наполи (Luntik); Гонка до 3-х голов Ювентус (palkan)
02:06 Интер М (Calvin) - Милан (Sava) 1:0 (0:0)
Первый гол Интер М (Calvin); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Calvin); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Calvin) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Sava) Нет
02:18 Милан (Sava) - Ювентус (palkan) 2:2 (1:2)
Первый гол Милан (Sava); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Sava); Гонка до 2-х голов Ювентус (palkan)
02:18 Наполи (Luntik) - Рома (Galikooo) 5:4 (4:1)
Первый гол Наполи (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Galikooo); Гонка до 2-х голов Наполи (Luntik); Гонка до 3-х голов Наполи (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Luntik) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (Luntik) Да
02:30 Милан (Sava) - Рома (Galikooo) 1:2 (1:1)
Первый гол Милан (Sava); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Galikooo); Гонка до 2-х голов Рома (Galikooo)
02:30 Интер М (Calvin) - Ювентус (palkan) 4:4 (2:1)
Первый гол Интер М (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (palkan); Гонка до 2-х голов Интер М (Calvin); Гонка до 3-х голов Интер М (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Calvin) Да
02:42 Рома (Galikooo) - Интер М (Calvin) 2:1 (2:0)
Первый гол Рома (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Calvin); Гонка до 2-х голов Рома (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Galikooo) Да
02:42 Наполи (Luntik) - Милан (Sava) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Luntik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Sava) Нет
02:54 Интер М (Calvin) - Наполи (Luntik) 2:2 (1:1)
Первый гол Интер М (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Luntik); Гонка до 2-х голов Наполи (Luntik)
02:54 Ювентус (palkan) - Рома (Galikooo) 3:1 (0:1)
Первый гол Рома (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (palkan); Гонка до 2-х голов Ювентус (palkan); Гонка до 3-х голов Ювентус (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (palkan) Да
03:06 Наполи (Luntik) - Ювентус (palkan) 2:4 (2:3)
Первый гол Наполи (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (palkan); Гонка до 2-х голов Ювентус (palkan); Гонка до 3-х голов Ювентус (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (palkan) Да
03:06 Милан (Sava) - Интер М (Calvin) 4:3 (2:2)
Первый гол Интер М (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Sava); Гонка до 2-х голов Интер М (Calvin); Гонка до 3-х голов Милан (Sava)
03:18 Ювентус (palkan) - Милан (Sava) 1:1 (0:0)
Первый гол Ювентус (palkan); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (palkan); Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (palkan) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Sava) Нет
03:18 Рома (Galikooo) - Наполи (Luntik) 5:2 (3:1)
Первый гол Рома (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Luntik); Гонка до 2-х голов Рома (Galikooo); Гонка до 3-х голов Рома (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Galikooo) Да
EA Sports FC. GT League. Бундеслига. Матчи 12 минут.
08:30 Штутгарт (Anthem) - Бавария (Prince) 2:5 (2:2)
Первый гол Бавария (Prince); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Prince); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Prince); Гонка до 2-х голов Бавария (Prince); Гонка до 3-х голов Бавария (Prince); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Prince) Да
08:30 Байер 04 (Saigon) - Лейпциг (Tongpo) 4:1 (2:0)
Первый гол Байер 04 (Saigon); Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Saigon); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Saigon); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Saigon); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Saigon); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Saigon) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Saigon) Да
08:45 Боруссия Д (Ozil) - Лейпциг (Tongpo) 2:4 (1:3)
Первый гол Боруссия Д (Ozil); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Ozil); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Ozil); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Tongpo); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Tongpo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Tongpo) Да
08:45 Байер 04 (Saigon) - Штутгарт (Anthem) 2:0 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Saigon); Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Saigon); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Saigon); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Saigon); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Saigon) Да
EA Sports FC. GT League. Ла Лига. Матчи 12 минут.
00:15 Жирона (Depp) - Атлетик Б (Socrates) 4:1 (3:1)
Первый гол Атлетик Б (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Depp); Гонка до 2-х голов Жирона (Depp); Гонка до 3-х голов Жирона (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жирона (Depp) Да
00:15 Атлетико М (Mars) - Барселона (David) 3:3 (1:1)
Первый гол Атлетико М (Mars); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Mars); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Mars); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Mars); Гонка до 3-х голов Барселона (David)
EA Sports FC. GT League. Лига Конференций. Матчи 12 минут.
06:00 Аякс (Anthem) - Фенербахче (Prince) 4:1 (2:0)
Первый гол Аякс (Anthem); Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Anthem); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Anthem); Гонка до 2-х голов Аякс (Anthem); Гонка до 3-х голов Аякс (Anthem); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Anthem) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (Anthem) Да
06:00 ПАОК (Saigon) - Фиорентина (Tongpo) 1:2 (1:2)
Первый гол Фиорентина (Tongpo); Первый гол в 1-ом тайме Фиорентина (Tongpo); Гонка до 2-х голов Фиорентина (Tongpo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фиорентина (Tongpo) Да
06:15 ПАОК (Saigon) - Аякс (Anthem) 1:0 (1:0)
Первый гол ПАОК (Saigon); Первый гол в 1-ом тайме ПАОК (Saigon)
06:15 Астон Вилла (Ozil) - Фиорентина (Tongpo) 5:1 (0:0)
Первый гол Астон Вилла (Ozil); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Астон Вилла (Ozil); Забьет гол с 1 по 10 мин Астон Вилла (Ozil) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Фиорентина (Tongpo) Нет; Гонка до 2-х голов Астон Вилла (Ozil); Гонка до 3-х голов Астон Вилла (Ozil); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Астон Вилла (Ozil) Да; Забьет 3 гола подряд Астон Вилла (Ozil) Да
06:30 Астон Вилла (Ozil) - Фенербахче (Prince) 4:1 (1:0)
Первый гол Астон Вилла (Ozil); Первый гол в 1-ом тайме Астон Вилла (Ozil); Первый гол во 2-ом тайме Фенербахче (Prince); Гонка до 2-х голов Астон Вилла (Ozil); Гонка до 3-х голов Астон Вилла (Ozil); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Астон Вилла (Ozil) Да
06:30 Фиорентина (Tongpo) - Аякс (Anthem) 3:4 (2:2)
Первый гол Фиорентина (Tongpo); Первый гол в 1-ом тайме Фиорентина (Tongpo); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Anthem); Гонка до 2-х голов Фиорентина (Tongpo); Гонка до 3-х голов Аякс (Anthem)
06:45 Фенербахче (Prince) - ПАОК (Saigon) 5:4 (2:3)
Первый гол ПАОК (Saigon); Первый гол в 1-ом тайме ПАОК (Saigon); Первый гол во 2-ом тайме Фенербахче (Prince); Гонка до 2-х голов ПАОК (Saigon); Гонка до 3-х голов ПАОК (Saigon)
06:45 Астон Вилла (Ozil) - Аякс (Anthem) 2:4 (0:2)
Первый гол Аякс (Anthem); Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Anthem); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Anthem); Гонка до 2-х голов Аякс (Anthem); Гонка до 3-х голов Аякс (Anthem); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Anthem) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (Anthem) Да
07:00 Астон Вилла (Ozil) - ПАОК (Saigon) 1:4 (0:2)
Первый гол ПАОК (Saigon); Первый гол в 1-ом тайме ПАОК (Saigon); Первый гол во 2-ом тайме Астон Вилла (Ozil); Гонка до 2-х голов ПАОК (Saigon); Гонка до 3-х голов ПАОК (Saigon); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПАОК (Saigon) Да
07:00 Фенербахче (Prince) - Фиорентина (Tongpo) 4:0 (1:0)
Первый гол Фенербахче (Prince); Первый гол в 1-ом тайме Фенербахче (Prince); Первый гол во 2-ом тайме Фенербахче (Prince); Гонка до 2-х голов Фенербахче (Prince); Гонка до 3-х голов Фенербахче (Prince); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фенербахче (Prince) Да; Забьет 3 гола подряд Фенербахче (Prince) Да
07:15 Фенербахче (Prince) - Аякс (Anthem) 2:2 (1:0)
Первый гол Фенербахче (Prince); Первый гол в 1-ом тайме Фенербахче (Prince); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Anthem); Гонка до 2-х голов Аякс (Anthem)
07:15 Фиорентина (Tongpo) - ПАОК (Saigon) 2:3 (0:2)
Первый гол ПАОК (Saigon); Первый гол в 1-ом тайме ПАОК (Saigon); Первый гол во 2-ом тайме Фиорентина (Tongpo); Гонка до 2-х голов ПАОК (Saigon); Гонка до 3-х голов ПАОК (Saigon); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПАОК (Saigon) Да
07:30 Аякс (Anthem) - ПАОК (Saigon) 1:2 (0:1)
Первый гол ПАОК (Saigon); Первый гол в 1-ом тайме ПАОК (Saigon); Первый гол во 2-ом тайме ПАОК (Saigon); Гонка до 2-х голов ПАОК (Saigon); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПАОК (Saigon) Да
07:30 Фиорентина (Tongpo) - Астон Вилла (Ozil) 3:2 (1:1)
Первый гол Астон Вилла (Ozil); Первый гол в 1-ом тайме Астон Вилла (Ozil); Первый гол во 2-ом тайме Фиорентина (Tongpo); Гонка до 2-х голов Фиорентина (Tongpo); Гонка до 3-х голов Фиорентина (Tongpo)
07:45 Фенербахче (Prince) - Астон Вилла (Ozil) 2:3 (2:1)
Первый гол Астон Вилла (Ozil); Первый гол в 1-ом тайме Астон Вилла (Ozil); Первый гол во 2-ом тайме Астон Вилла (Ozil); Гонка до 2-х голов Фенербахче (Prince); Гонка до 3-х голов Астон Вилла (Ozil)
07:45 Аякс (Anthem) - Фиорентина (Tongpo) 3:0 (2:0)
Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Anthem); Гонка до 2-х голов Аякс (Anthem); Гонка до 3-х голов Аякс (Anthem); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Anthem) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (Anthem) Да
08:00 ПАОК (Saigon) - Фенербахче (Prince) 3:4 (2:3)
Первый гол ПАОК (Saigon); Первый гол в 1-ом тайме ПАОК (Saigon); Первый гол во 2-ом тайме Фенербахче (Prince); Гонка до 2-х голов ПАОК (Saigon); Гонка до 3-х голов Фенербахче (Prince)
08:00 Аякс (Anthem) - Астон Вилла (Ozil) 1:3 (1:3)
Гонка до 2-х голов Астон Вилла (Ozil); Гонка до 3-х голов Астон Вилла (Ozil); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Астон Вилла (Ozil) Да
08:15 ПАОК (Saigon) - Астон Вилла (Ozil) 3:2 (2:1)
Первый гол ПАОК (Saigon); Первый гол в 1-ом тайме ПАОК (Saigon); Первый гол во 2-ом тайме ПАОК (Saigon); Гонка до 2-х голов ПАОК (Saigon); Гонка до 3-х голов ПАОК (Saigon); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПАОК (Saigon) Да
08:15 Фиорентина (Tongpo) - Фенербахче (Prince) 3:1 (1:0)
Первый гол Фиорентина (Tongpo); Первый гол в 1-ом тайме Фиорентина (Tongpo); Первый гол во 2-ом тайме Фиорентина (Tongpo); Гонка до 2-х голов Фиорентина (Tongpo); Гонка до 3-х голов Фиорентина (Tongpo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фиорентина (Tongpo) Да; Забьет 3 гола подряд Фиорентина (Tongpo) Да
EA Sports FC. GT League. Лига Чемпионов. Матчи 12 минут.
00:30 Реал М (Mars) - ПСЖ (Depp) 4:2 (2:1)
Первый гол Реал М (Mars); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Mars); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Mars); Гонка до 2-х голов Реал М (Mars); Гонка до 3-х голов Реал М (Mars); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Mars) Да
00:30 Интер М (Raul) - Манчестер Сити (Socrates) 2:2 (2:1)
Первый гол Интер М (Raul); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Raul); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Socrates); Гонка до 2-х голов Интер М (Raul); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Raul) Да
00:45 Бавария (David) - ПСЖ (Depp) 3:5 (1:3)
Первый гол ПСЖ (Depp); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Depp); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (David); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Depp); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Depp) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Depp) Да
00:45 Реал М (Mars) - Интер М (Raul) 2:3 (1:2)
Первый гол Интер М (Raul); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Raul); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Raul); Гонка до 2-х голов Интер М (Raul); Гонка до 3-х голов Интер М (Raul); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Raul) Да
01:00 ПСЖ (Depp) - Интер М (Raul) 3:5 (3:3)
Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Raul); Гонка до 3-х голов Интер М (Raul)
01:00 Бавария (David) - Манчестер Сити (Socrates) 3:4 (2:1)
Первый гол Бавария (David); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (David); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (David); Гонка до 2-х голов Бавария (David); Гонка до 3-х голов Бавария (David); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (David) Да
01:15 Манчестер Сити (Socrates) - Реал М (Mars) 2:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Socrates); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Socrates)
01:15 Бавария (David) - Интер М (Raul) 2:4 (0:3)
Первый гол Интер М (Raul); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Raul); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Raul); Гонка до 2-х голов Интер М (Raul); Гонка до 3-х голов Интер М (Raul); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Raul) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (Raul) Да
01:30 Манчестер Сити (Socrates) - ПСЖ (Depp) 4:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Depp); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Socrates); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Socrates); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Socrates) Да
01:30 Бавария (David) - Реал М (Mars) 5:3 (4:3)
Первый гол Бавария (David); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (David); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (David); Гонка до 2-х голов Бавария (David); Гонка до 3-х голов Бавария (David); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (David) Да
02:00 ПСЖ (Depp) - Реал М (Mars) 7:3 (5:2)
Первый гол Реал М (Mars); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Mars); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Mars); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Depp); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Depp) Да
02:00 Манчестер Сити (Socrates) - Интер М (Raul) 2:2 (2:1)
Первый гол Манчестер Сити (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Raul); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Socrates); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Socrates) Да
02:15 ПСЖ (Depp) - Бавария (David) 4:3 (1:2)
Первый гол Бавария (David); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (David); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Depp); Гонка до 2-х голов Бавария (David); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (David) Да
02:15 Интер М (Raul) - Реал М (Mars) 4:4 (3:0)
Первый гол Интер М (Raul); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Raul); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Mars); Гонка до 2-х голов Интер М (Raul); Гонка до 3-х голов Интер М (Raul); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Raul) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (Raul) Да
02:30 Интер М (Raul) - ПСЖ (Depp) 3:4 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Depp); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Depp); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Depp); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Depp); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Depp) Да
02:30 Манчестер Сити (Socrates) - Бавария (David) 2:3 (0:2)
Первый гол Бавария (David); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (David); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (David); Гонка до 2-х голов Бавария (David); Гонка до 3-х голов Бавария (David); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (David) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (David) Да
02:45 Интер М (Raul) - Бавария (David) 2:5 (1:2)
Первый гол Бавария (David); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (David); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (David); Гонка до 2-х голов Бавария (David); Гонка до 3-х голов Бавария (David); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (David) Да
02:45 Реал М (Mars) - Манчестер Сити (Socrates) 1:3 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Socrates); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Socrates); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Socrates); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Socrates) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Socrates) Да
03:00 ПСЖ (Depp) - Манчестер Сити (Socrates) 4:3 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Depp); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Depp); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Depp) Да
03:00 Реал М (Mars) - Бавария (David) 5:8 (2:4)
Первый гол Бавария (David); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (David); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Mars); Гонка до 2-х голов Бавария (David); Гонка до 3-х голов Бавария (David); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (David) Да
11:30 Барселона (Saigon) - Лацио (Anthem) 6:5 (4:4)
Первый гол Барселона (Saigon); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Saigon); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Anthem); Гонка до 2-х голов Барселона (Saigon); Гонка до 3-х голов Барселона (Saigon)
11:30 Арсенал (Ozil) - Боруссия Д (Tongpo) 0:3 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Tongpo); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Tongpo); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Tongpo); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Tongpo); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Tongpo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Tongpo) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Tongpo) Да
11:45 Боруссия Д (Tongpo) - Лацио (Anthem) 5:4 (4:2)
Первый гол Лацио (Anthem); Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Anthem); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Anthem); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Tongpo); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Tongpo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Tongpo) Да
11:45 Арсенал (Ozil) - Порту (Prince) 5:0 (2:0)
Первый гол Арсенал (Ozil); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Ozil); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Ozil); Гонка до 2-х голов Арсенал (Ozil); Гонка до 3-х голов Арсенал (Ozil); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Ozil) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (Ozil) Да
12:00 Порту (Prince) - Барселона (Saigon) 6:6 (3:3)
Первый гол Порту (Prince); Первый гол в 1-ом тайме Порту (Prince); Первый гол во 2-ом тайме Порту (Prince); Гонка до 2-х голов Порту (Prince); Гонка до 3-х голов Порту (Prince); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (Prince) Да
12:00 Арсенал (Ozil) - Лацио (Anthem) 3:4 (0:2)
Первый гол Лацио (Anthem); Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Anthem); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Ozil); Гонка до 2-х голов Лацио (Anthem); Гонка до 3-х голов Арсенал (Ozil); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Anthem) Да
12:15 Порту (Prince) - Боруссия Д (Tongpo) 5:3 (2:1)
Первый гол Порту (Prince); Первый гол в 1-ом тайме Порту (Prince); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Tongpo); Гонка до 2-х голов Порту (Prince); Гонка до 3-х голов Порту (Prince)
12:15 Арсенал (Ozil) - Барселона (Saigon) 3:3 (0:2)
Первый гол Барселона (Saigon); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Saigon); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Ozil); Гонка до 2-х голов Барселона (Saigon); Гонка до 3-х голов Барселона (Saigon); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Saigon) Да
EA Sports FC. GT League. Премьер Лига. Матчи 12 минут.
09:00 Тоттенхэм (Ivan) - Манчестер Сити (Mosquito) 1:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (Ivan); Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Ivan); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Mosquito)
09:00 Астон Вилла (Goliath) - Манчестер Юн (Professor) 5:3 (2:1)
Первый гол Манчестер Юн (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Professor); Первый гол во 2-ом тайме Астон Вилла (Goliath); Гонка до 2-х голов Астон Вилла (Goliath); Гонка до 3-х голов Астон Вилла (Goliath); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Астон Вилла (Goliath) Да
09:15 Арсенал (Arthur) - Манчестер Сити (Mosquito) 5:1 (2:0)
Первый гол Арсенал (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Mosquito); Гонка до 2-х голов Арсенал (Arthur); Гонка до 3-х голов Арсенал (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Arthur) Да
09:30 Арсенал (Arthur) - Манчестер Юн (Professor) 2:1 (0:0)
Первый гол Арсенал (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Arthur); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Arthur) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Professor) Нет; Гонка до 2-х голов Арсенал (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Arthur) Да
09:30 Манчестер Сити (Mosquito) - Астон Вилла (Goliath) 1:2 (0:2)
Первый гол Астон Вилла (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Астон Вилла (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Mosquito); Гонка до 2-х голов Астон Вилла (Goliath); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Астон Вилла (Goliath) Да
09:45 Манчестер Юн (Professor) - Тоттенхэм (Ivan) 3:3 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (Ivan); Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Ivan); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Ivan); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Ivan); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Ivan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Ivan) Да
09:45 Арсенал (Arthur) - Астон Вилла (Goliath) 3:1 (2:1)
Первый гол Астон Вилла (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Астон Вилла (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Arthur); Гонка до 2-х голов Арсенал (Arthur); Гонка до 3-х голов Арсенал (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Arthur) Да
10:00 Манчестер Юн (Professor) - Манчестер Сити (Mosquito) 1:2 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (Professor); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Professor); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Professor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Mosquito) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Mosquito)
10:00 Арсенал (Arthur) - Тоттенхэм (Ivan) 3:3 (2:0)
Первый гол Арсенал (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Arthur); Гонка до 2-х голов Арсенал (Arthur); Гонка до 3-х голов Арсенал (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Arthur) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (Arthur) Да
10:15 Манчестер Сити (Mosquito) - Тоттенхэм (Ivan) 4:1 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (Ivan); Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Ivan); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Mosquito); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Mosquito); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Mosquito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Mosquito) Да
10:15 Манчестер Юн (Professor) - Астон Вилла (Goliath) 3:2 (2:2)
Первый гол Манчестер Юн (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Professor); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Professor); Гонка до 2-х голов Астон Вилла (Goliath); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Professor)
10:30 Манчестер Сити (Mosquito) - Арсенал (Arthur) 2:2 (1:1)
Первый гол Арсенал (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Arthur); Гонка до 2-х голов Арсенал (Arthur)
10:30 Астон Вилла (Goliath) - Тоттенхэм (Ivan) 2:1 (1:0)
Первый гол Астон Вилла (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Астон Вилла (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Ivan); Гонка до 2-х голов Астон Вилла (Goliath)
10:45 Манчестер Юн (Professor) - Арсенал (Arthur) 4:2 (1:2)
Первый гол Арсенал (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Professor); Гонка до 2-х голов Арсенал (Arthur); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Professor)
10:45 Астон Вилла (Goliath) - Манчестер Сити (Mosquito) 2:3 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Mosquito); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Mosquito); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Mosquito); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Mosquito); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Mosquito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Mosquito) Да
11:00 Тоттенхэм (Ivan) - Манчестер Юн (Professor) 4:3 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Professor); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Professor); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Professor); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Ivan)
11:00 Астон Вилла (Goliath) - Арсенал (Arthur) 3:1 (1:1)
Первый гол Астон Вилла (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Астон Вилла (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Астон Вилла (Goliath); Гонка до 2-х голов Астон Вилла (Goliath); Гонка до 3-х голов Астон Вилла (Goliath); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Астон Вилла (Goliath) Да
11:15 Тоттенхэм (Ivan) - Арсенал (Arthur) 2:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (Ivan); Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Ivan); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Ivan); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Ivan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Ivan) Да
11:15 Манчестер Сити (Mosquito) - Манчестер Юн (Professor) 2:4 (1:2)
Первый гол Манчестер Юн (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Professor); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Mosquito); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Professor); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Professor)
EA Sports FC. GT League. Серия А. Матчи 12 минут.
03:15 Ювентус (Mars) - Интер М (Depp) 1:6 (1:4)
Первый гол Интер М (Depp); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Depp); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Depp); Гонка до 2-х голов Интер М (Depp); Гонка до 3-х голов Интер М (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Depp) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (Depp) Да
03:15 Рома (Raul) - Наполи (Socrates) 3:4 (1:1)
Первый гол Рома (Raul); Первый гол в 1-ом тайме Рома (Raul); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Socrates); Гонка до 2-х голов Наполи (Socrates); Гонка до 3-х голов Рома (Raul)
03:30 Милан (David) - Интер М (Depp) 2:4 (2:0)
Первый гол Милан (David); Первый гол в 1-ом тайме Милан (David); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Depp); Гонка до 2-х голов Милан (David); Гонка до 3-х голов Интер М (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (David) Да
03:30 Ювентус (Mars) - Рома (Raul) 1:1 (0:1)
Первый гол Рома (Raul); Первый гол в 1-ом тайме Рома (Raul); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Mars)
03:45 Интер М (Depp) - Рома (Raul) 3:2 (1:2)
Первый гол Рома (Raul); Первый гол в 1-ом тайме Рома (Raul); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Depp); Гонка до 2-х голов Рома (Raul); Гонка до 3-х голов Интер М (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Raul) Да
03:45 Милан (David) - Наполи (Socrates) 1:6 (1:2)
Первый гол Милан (David); Первый гол в 1-ом тайме Милан (David); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Socrates); Гонка до 2-х голов Наполи (Socrates); Гонка до 3-х голов Наполи (Socrates); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Socrates) Да
04:00 Милан (David) - Рома (Raul) 8:7 (5:5)
Первый гол Рома (Raul); Первый гол в 1-ом тайме Рома (Raul); Первый гол во 2-ом тайме Милан (David); Гонка до 2-х голов Рома (Raul); Гонка до 3-х голов Рома (Raul); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Raul) Да; Забьет 3 гола подряд Рома (Raul) Да
04:00 Наполи (Socrates) - Ювентус (Mars) 5:0 (3:0)
Первый гол Наполи (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Socrates); Гонка до 2-х голов Наполи (Socrates); Гонка до 3-х голов Наполи (Socrates); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Socrates) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (Socrates) Да
04:15 Наполи (Socrates) - Интер М (Depp) 2:3 (2:3)
Гонка до 2-х голов Интер М (Depp); Гонка до 3-х голов Интер М (Depp)
04:15 Милан (David) - Ювентус (Mars) 5:4 (3:1)
Первый гол Ювентус (Mars); Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Mars); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Mars); Гонка до 2-х голов Милан (David); Гонка до 3-х голов Милан (David); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (David) Да
04:30 Интер М (Depp) - Ювентус (Mars) 4:0 (3:0)
Первый гол Интер М (Depp); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Depp); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Depp); Гонка до 2-х голов Интер М (Depp); Гонка до 3-х голов Интер М (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Depp) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (Depp) Да
04:30 Наполи (Socrates) - Рома (Raul) 3:0 (0:0)
Первый гол Наполи (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Socrates); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Socrates) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (Raul) Нет; Гонка до 2-х голов Наполи (Socrates); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Socrates) Да
04:45 Интер М (Depp) - Милан (David) 4:6 (3:2)
Первый гол Интер М (Depp); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Depp); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Depp); Гонка до 2-х голов Интер М (Depp); Гонка до 3-х голов Интер М (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Depp) Да
04:45 Рома (Raul) - Ювентус (Mars) 4:1 (0:1)
Первый гол Ювентус (Mars); Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Mars); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Raul); Гонка до 2-х голов Рома (Raul); Гонка до 3-х голов Рома (Raul); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Raul) Да
05:00 Рома (Raul) - Интер М (Depp) 1:2 (1:0)
Первый гол Рома (Raul); Первый гол в 1-ом тайме Рома (Raul); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Depp); Гонка до 2-х голов Интер М (Depp)
05:00 Наполи (Socrates) - Милан (David) 6:3 (4:3)
Первый гол Наполи (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Socrates); Гонка до 2-х голов Милан (David); Гонка до 3-х голов Наполи (Socrates)
05:15 Рома (Raul) - Милан (David) 3:6 (2:4)
Первый гол Милан (David); Первый гол в 1-ом тайме Милан (David); Первый гол во 2-ом тайме Милан (David); Гонка до 2-х голов Милан (David); Гонка до 3-х голов Милан (David); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (David) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (David) Да
05:15 Ювентус (Mars) - Наполи (Socrates) 2:2 (0:2)
Первый гол Наполи (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Mars); Гонка до 2-х голов Наполи (Socrates); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Socrates) Да
05:30 Интер М (Depp) - Наполи (Socrates) 4:2 (3:1)
Первый гол Интер М (Depp); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Depp); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Depp); Гонка до 2-х голов Интер М (Depp); Гонка до 3-х голов Интер М (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Depp) Да
05:30 Ювентус (Mars) - Милан (David) 4:3 (3:1)
Первый гол Милан (David); Первый гол в 1-ом тайме Милан (David); Первый гол во 2-ом тайме Милан (David); Гонка до 2-х голов Ювентус (Mars); Гонка до 3-х голов Ювентус (Mars); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Mars) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №1. Матчи 8 минут.
00:02 Бавария (POVEZLO) - Атлетико М (FC Cxt) 0:2 (0:1)
Первый гол Атлетико М (FC Cxt); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Гонка до 2-х голов Атлетико М (FC Cxt); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (FC Cxt) Да
00:18 Милан (FOMA) - Лацио (CORONADO) 0:2 (0:0)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (CORONADO); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (FOMA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (CORONADO) Нет; Гонка до 2-х голов Лацио (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (CORONADO) Да
00:34 Лацио (CORONADO) - Бавария (POVEZLO) 0:2 (0:2)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да
00:50 Атлетико М (FC Cxt) - Милан (FOMA) 2:0 (1:0)
Первый гол Атлетико М (FC Cxt); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Гонка до 2-х голов Атлетико М (FC Cxt); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (FC Cxt) Да
01:06 Бавария (POVEZLO) - Милан (FOMA) 3:0 (2:0)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO); Гонка до 3-х голов Бавария (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да
01:22 Лацио (CORONADO) - Атлетико М (FC Cxt) 1:1 (1:0)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FC Cxt)
01:38 Атлетико М (FC Cxt) - Бавария (POVEZLO) 3:2 (3:1)
Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Бавария (POVEZLO) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Атлетико М (FC Cxt); Гонка до 3-х голов Атлетико М (FC Cxt); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (FC Cxt) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (FC Cxt) Да
01:54 Лацио (CORONADO) - Милан (FOMA) 2:2 (2:1)
Первый гол Милан (FOMA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Милан (FOMA); Гонка до 2-х голов Лацио (CORONADO)
02:10 Бавария (POVEZLO) - Лацио (CORONADO) 0:1 (0:1)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (CORONADO)
02:26 Милан (FOMA) - Атлетико М (FC Cxt) 1:1 (0:1)
Первый гол Атлетико М (FC Cxt); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Милан (FOMA)
02:42 Милан (FOMA) - Бавария (POVEZLO) 0:1 (0:1)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO)
02:58 Атлетико М (FC Cxt) - Лацио (CORONADO) 0:3 (0:3)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (CORONADO); Гонка до 2-х голов Лацио (CORONADO); Гонка до 3-х голов Лацио (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (CORONADO) Да; Забьет 3 гола подряд Лацио (CORONADO) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №2. Матчи 8 минут.
03:24 Франция (FOMA) - Германия (FC Cxt) 1:1 (0:0)
Первый гол Франция (FOMA); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (FOMA); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (FOMA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (FC Cxt) Нет
03:40 Аргентина (POVEZLO) - Испания (CORONADO) 2:2 (1:1)
Первый гол Аргентина (POVEZLO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Аргентина (POVEZLO)
03:56 Испания (CORONADO) - Франция (FOMA) 1:1 (1:0)
Первый гол Испания (CORONADO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Франция (FOMA)
04:12 Германия (FC Cxt) - Аргентина (POVEZLO) 2:3 (1:3)
Первый гол Германия (FC Cxt); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Германия (FC Cxt); Гонка до 2-х голов Аргентина (POVEZLO); Гонка до 3-х голов Аргентина (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (POVEZLO) Да
04:28 Франция (FOMA) - Аргентина (POVEZLO) 0:1 (0:1)
Первый гол Аргентина (POVEZLO); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (POVEZLO)
04:44 Испания (CORONADO) - Германия (FC Cxt) 1:2 (1:1)
Первый гол Германия (FC Cxt); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Германия (FC Cxt); Гонка до 2-х голов Германия (FC Cxt)
05:00 Германия (FC Cxt) - Франция (FOMA) 1:0 (1:0)
Первый гол Германия (FC Cxt); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FC Cxt)
05:25 Испания (CORONADO) - Аргентина (POVEZLO) 3:1 (0:0)
Первый гол Испания (CORONADO); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (CORONADO); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (CORONADO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (POVEZLO) Нет; Гонка до 2-х голов Испания (CORONADO); Гонка до 3-х голов Испания (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (CORONADO) Да
05:42 Франция (FOMA) - Испания (CORONADO) 3:1 (1:0)
Первый гол Франция (FOMA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Испания (CORONADO); Гонка до 2-х голов Франция (FOMA); Гонка до 3-х голов Франция (FOMA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (FOMA) Да
05:58 Аргентина (POVEZLO) - Германия (FC Cxt) 2:1 (2:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Германия (FC Cxt); Гонка до 2-х голов Аргентина (POVEZLO)
06:14 Аргентина (POVEZLO) - Франция (FOMA) 1:1 (0:0)
Первый гол Аргентина (POVEZLO); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (POVEZLO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (FOMA) Нет
06:30 Германия (FC Cxt) - Испания (CORONADO) 1:0 (0:0)
Первый гол Германия (FC Cxt); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (FC Cxt); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (FC Cxt) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (CORONADO) Нет
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №3. Матчи 8 минут.
06:46 Бавария (POVEZLO) - Атлетико М (FC Cxt) 1:1 (0:1)
Первый гол Атлетико М (FC Cxt); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO)
07:02 Тоттенхэм (PSPRO) - Лацио (CORONADO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (CORONADO) Нет
07:18 Лацио (CORONADO) - Бавария (POVEZLO) 0:3 (0:3)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO); Гонка до 3-х голов Бавария (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да
07:34 Атлетико М (FC Cxt) - Тоттенхэм (PSPRO) 1:2 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (FC Cxt) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (PSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (PSPRO) Да
07:50 Бавария (POVEZLO) - Тоттенхэм (PSPRO) 1:1 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO)
08:06 Лацио (CORONADO) - Атлетико М (FC Cxt) 2:1 (1:0)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (CORONADO); Гонка до 2-х голов Лацио (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (CORONADO) Да
08:22 Атлетико М (FC Cxt) - Бавария (POVEZLO) 2:0 (2:0)
Первый гол Атлетико М (FC Cxt); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Гонка до 2-х голов Атлетико М (FC Cxt); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (FC Cxt) Да
08:38 Лацио (CORONADO) - Тоттенхэм (PSPRO) 1:1 (1:0)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO)
08:54 Бавария (POVEZLO) - Лацио (CORONADO) 1:0 (0:0)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (POVEZLO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (CORONADO) Нет
09:10 Тоттенхэм (PSPRO) - Атлетико М (FC Cxt) 0:1 (0:1)
Первый гол Атлетико М (FC Cxt); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (FC Cxt)
09:26 Тоттенхэм (PSPRO) - Бавария (POVEZLO) 0:2 (0:0)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (POVEZLO) Нет; Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да
09:42 Атлетико М (FC Cxt) - Лацио (CORONADO) 1:1 (0:0)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (CORONADO); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (FC Cxt) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (CORONADO) Нет
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №4. Матчи 8 минут.
10:10 Италия (ANIMELOVER) - Германия (MIRACLE) 1:1 (1:0)
Первый гол Италия (ANIMELOVER); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (ANIMELOVER); Первый гол во 2-ом тайме Германия (MIRACLE)
10:26 Аргентина (BORISLOVEOG) - Нидерланды (GARDEXINHO) 1:3 (1:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (GARDEXINHO); Гонка до 2-х голов Нидерланды (GARDEXINHO); Гонка до 3-х голов Нидерланды (GARDEXINHO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (GARDEXINHO) Да
10:42 Нидерланды (GARDEXINHO) - Италия (ANIMELOVER) 0:1 (0:1)
Первый гол Италия (ANIMELOVER); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (ANIMELOVER)
10:58 Германия (MIRACLE) - Аргентина (BORISLOVEOG) 2:2 (1:0)
Первый гол Германия (MIRACLE); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (MIRACLE); Первый гол во 2-ом тайме Германия (MIRACLE); Гонка до 2-х голов Германия (MIRACLE); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (MIRACLE) Да
11:14 Италия (ANIMELOVER) - Аргентина (BORISLOVEOG) 1:1 (1:0)
Первый гол Италия (ANIMELOVER); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (ANIMELOVER); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (BORISLOVEOG)
11:30 Нидерланды (GARDEXINHO) - Германия (MIRACLE) 6:0 (4:0)
Первый гол Нидерланды (GARDEXINHO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (GARDEXINHO); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (GARDEXINHO); Гонка до 2-х голов Нидерланды (GARDEXINHO); Гонка до 3-х голов Нидерланды (GARDEXINHO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (GARDEXINHO) Да; Забьет 3 гола подряд Нидерланды (GARDEXINHO) Да
11:46 Германия (MIRACLE) - Италия (ANIMELOVER) 1:2 (1:2)
Первый гол Италия (ANIMELOVER); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (ANIMELOVER); Гонка до 2-х голов Италия (ANIMELOVER); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (ANIMELOVER) Да
12:02 Нидерланды (GARDEXINHO) - Аргентина (BORISLOVEOG) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (GARDEXINHO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (BORISLOVEOG) Нет
12:18 Италия (ANIMELOVER) - Нидерланды (GARDEXINHO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (ANIMELOVER) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (GARDEXINHO) Нет
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №1. Матчи 8 минут.
00:07 Германия (POLERMO) - Италия (Nelson) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (POLERMO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Nelson) Нет
00:23 Испания (ENOXA90) - Нидерланды (Henry) 3:0 (1:0)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90); Первый гол во 2-ом тайме Испания (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Испания (ENOXA90); Гонка до 3-х голов Испания (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (ENOXA90) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (ENOXA90) Да
00:39 Нидерланды (Henry) - Германия (POLERMO) 1:2 (0:2)
Первый гол Германия (POLERMO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (POLERMO); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Henry); Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (POLERMO) Да
00:55 Италия (Nelson) - Испания (ENOXA90) 1:1 (1:0)
Первый гол Италия (Nelson); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Nelson); Первый гол во 2-ом тайме Испания (ENOXA90)
01:11 Германия (POLERMO) - Испания (ENOXA90) 0:1 (0:1)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90)
01:27 Нидерланды (Henry) - Италия (Nelson) 0:1 (0:0)
Первый гол Италия (Nelson); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (Nelson); Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Henry) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Nelson) Нет
01:43 Италия (Nelson) - Германия (POLERMO) 0:2 (0:0)
Первый гол Германия (POLERMO); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Nelson) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (POLERMO) Нет; Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (POLERMO) Да
01:59 Нидерланды (Henry) - Испания (ENOXA90) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Henry) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (ENOXA90) Нет
02:15 Германия (POLERMO) - Нидерланды (Henry) 0:2 (0:1)
Первый гол Нидерланды (Henry); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Henry); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Henry); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Henry); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Henry) Да
02:31 Испания (ENOXA90) - Италия (Nelson) 2:1 (0:0)
Первый гол Италия (Nelson); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (Nelson); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (ENOXA90) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Nelson) Нет; Гонка до 2-х голов Испания (ENOXA90)
02:47 Испания (ENOXA90) - Германия (POLERMO) 2:2 (1:1)
Первый гол Германия (POLERMO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (POLERMO); Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO)
03:03 Италия (Nelson) - Нидерланды (Henry) 1:1 (0:1)
Первый гол Нидерланды (Henry); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Henry); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Nelson)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №2. Матчи 8 минут.
03:29 Реал Сосьедад (ENOXA90) - Боруссия Д (Nelson) 2:0 (0:0)
Первый гол Реал Сосьедад (ENOXA90); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Сосьедад (ENOXA90) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Nelson) Нет; Гонка до 2-х голов Реал Сосьедад (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Сосьедад (ENOXA90) Да
03:45 Милан (POLERMO) - Лацио (Henry FIFA tv) 2:1 (0:0)
Первый гол Лацио (Henry FIFA tv); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Henry FIFA tv); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (POLERMO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (Henry FIFA tv) Нет; Гонка до 2-х голов Милан (POLERMO)
04:01 Лацио (Henry FIFA tv) - Реал Сосьедад (ENOXA90) 0:1 (0:1)
Первый гол Реал Сосьедад (ENOXA90); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90)
04:17 Боруссия Д (Nelson) - Милан (POLERMO) 1:3 (0:2)
Первый гол Милан (POLERMO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (POLERMO); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Nelson); Гонка до 2-х голов Милан (POLERMO); Гонка до 3-х голов Милан (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (POLERMO) Да
04:33 Реал Сосьедад (ENOXA90) - Милан (POLERMO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Сосьедад (ENOXA90) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (POLERMO) Нет
04:49 Лацио (Henry FIFA tv) - Боруссия Д (Nelson) 1:0 (1:0)
Первый гол Лацио (Henry FIFA tv); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Henry FIFA tv)
05:09 Боруссия Д (Nelson) - Реал Сосьедад (ENOXA90) 1:1 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (Nelson); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Nelson); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Nelson) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Сосьедад (ENOXA90) Нет
05:27 Лацио (Henry FIFA tv) - Милан (POLERMO) 1:0 (1:0)
Первый гол Лацио (Henry FIFA tv); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Henry FIFA tv)
05:42 Реал Сосьедад (ENOXA90) - Лацио (Henry FIFA tv) 1:0 (0:0)
Первый гол Реал Сосьедад (ENOXA90); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Сосьедад (ENOXA90) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (Henry FIFA tv) Нет
05:58 Милан (POLERMO) - Боруссия Д (Nelson) 0:1 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Nelson); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Nelson)
06:14 Милан (POLERMO) - Реал Сосьедад (ENOXA90) 1:1 (1:0)
Первый гол Милан (POLERMO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (POLERMO); Первый гол во 2-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90)
06:30 Боруссия Д (Nelson) - Лацио (Henry FIFA tv) 0:1 (0:1)
Первый гол Лацио (Henry FIFA tv); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Henry FIFA tv)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №3. Матчи 8 минут.
06:51 Германия (POLERMO) - Италия (Nelson) 3:0 (0:0)
Первый гол Германия (POLERMO); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (POLERMO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Nelson) Нет; Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO); Гонка до 3-х голов Германия (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (POLERMO) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (POLERMO) Да
07:07 Испания (ENOXA90) - Нидерланды (Henry) 0:1 (0:1)
Первый гол Нидерланды (Henry); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Henry)
07:23 Нидерланды (Henry) - Германия (POLERMO) 1:0 (1:0)
Первый гол Нидерланды (Henry); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Henry)
07:39 Италия (Nelson) - Испания (ENOXA90) 1:0 (0:0)
Первый гол Италия (Nelson); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (Nelson); Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Nelson) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (ENOXA90) Нет
07:55 Германия (POLERMO) - Испания (ENOXA90) 3:0 (1:0)
Первый гол Германия (POLERMO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (POLERMO); Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO); Гонка до 3-х голов Германия (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (POLERMO) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (POLERMO) Да
08:11 Нидерланды (Henry) - Италия (Nelson) 2:1 (1:1)
Первый гол Италия (Nelson); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Nelson); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Henry); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Henry)
08:27 Италия (Nelson) - Германия (POLERMO) 0:2 (0:1)
Первый гол Германия (POLERMO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (POLERMO); Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (POLERMO) Да
08:43 Нидерланды (Henry) - Испания (ENOXA90) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Henry) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (ENOXA90) Нет
08:59 Германия (POLERMO) - Нидерланды (Henry) 0:1 (0:0)
Первый гол Нидерланды (Henry); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Henry); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (POLERMO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Henry) Нет
09:15 Испания (ENOXA90) - Италия (Nelson) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (ENOXA90) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Nelson) Нет
09:31 Испания (ENOXA90) - Германия (POLERMO) 0:1 (0:0)
Первый гол Германия (POLERMO); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (ENOXA90) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (POLERMO) Нет
09:47 Италия (Nelson) - Нидерланды (Henry) 4:2 (1:1)
Первый гол Италия (Nelson); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Nelson); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Henry); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Henry); Гонка до 3-х голов Италия (Nelson)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №4. Матчи 8 минут.
10:15 Интер М (GAMEKOVA) - Манчестер Сити (BATUYKA) 1:1 (1:1)
Первый гол Интер М (GAMEKOVA); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (GAMEKOVA)
10:31 Атлетико М (SPASGREY) - Ливерпуль (KIKILL) 2:2 (1:2)
Первый гол Ливерпуль (KIKILL); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KIKILL); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SPASGREY); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KIKILL)
10:47 Ливерпуль (KIKILL) - Интер М (GAMEKOVA) 0:1 (0:0)
Первый гол Интер М (GAMEKOVA); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (GAMEKOVA); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (KIKILL) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (GAMEKOVA) Нет
11:03 Манчестер Сити (BATUYKA) - Атлетико М (SPASGREY) 2:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (BATUYKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (BATUYKA); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (BATUYKA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (BATUYKA) Да
11:19 Интер М (GAMEKOVA) - Атлетико М (SPASGREY) 3:3 (1:0)
Первый гол Интер М (GAMEKOVA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (GAMEKOVA); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (GAMEKOVA); Гонка до 2-х голов Интер М (GAMEKOVA); Гонка до 3-х голов Интер М (GAMEKOVA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (GAMEKOVA) Да
11:35 Ливерпуль (KIKILL) - Манчестер Сити (BATUYKA) 2:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (KIKILL); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KIKILL); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KIKILL); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KIKILL); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (KIKILL) Да
11:51 Манчестер Сити (BATUYKA) - Интер М (GAMEKOVA) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (BATUYKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (GAMEKOVA) Нет
12:07 Ливерпуль (KIKILL) - Атлетико М (SPASGREY) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (KIKILL) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (SPASGREY) Нет
12:23 Интер М (GAMEKOVA) - Ливерпуль (KIKILL) 2:1 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (KIKILL); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KIKILL); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (GAMEKOVA); Гонка до 2-х голов Интер М (GAMEKOVA)
EA Sports FC. UEL. Турнир 1. Матчи 8 минут.
10:00 ПСЖ (Billy_Alish) - Ливерпуль (Makelele) 0:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (Makelele); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Makelele); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Billy_Alish) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Makelele) Нет
10:15 Бавария (ISCO) - Манчестер Сити (Shrek) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Shrek); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Shrek); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (ISCO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Shrek) Нет
10:30 Манчестер Сити (Shrek) - ПСЖ (Billy_Alish) 2:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Shrek); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Shrek); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Shrek); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Shrek); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Shrek) Да
10:45 Ливерпуль (Makelele) - Бавария (ISCO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Makelele) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (ISCO) Нет
11:00 ПСЖ (Billy_Alish) - Бавария (ISCO) 2:0 (2:0)
Первый гол ПСЖ (Billy_Alish); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Billy_Alish); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Billy_Alish); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Billy_Alish) Да
11:15 Манчестер Сити (Shrek) - Ливерпуль (Makelele) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Shrek) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Makelele) Нет
11:30 Ливерпуль (Makelele) - ПСЖ (Billy_Alish) 1:2 (1:2)
Первый гол ПСЖ (Billy_Alish); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Billy_Alish); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Billy_Alish)
11:45 Манчестер Сити (Shrek) - Бавария (ISCO) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Shrek); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Shrek); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Shrek) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (ISCO) Нет
12:00 ПСЖ (Billy_Alish) - Манчестер Сити (Shrek) 3:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Billy_Alish); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Billy_Alish); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Billy_Alish); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Billy_Alish); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Billy_Alish); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Billy_Alish) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Billy_Alish) Да
12:15 Бавария (ISCO) - Ливерпуль (Makelele) 3:0 (2:0)
Первый гол Бавария (ISCO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (ISCO); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (ISCO); Гонка до 2-х голов Бавария (ISCO); Гонка до 3-х голов Бавария (ISCO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (ISCO) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (ISCO) Да
EA Sports FC. UEL. Турнир 4. Матчи 8 минут.
00:15 Тоттенхэм (ISCO) - Байер 04 (aka_nolito) 1:0 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (ISCO); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (ISCO); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (ISCO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (aka_nolito) Нет
00:30 Тоттенхэм (ISCO) - Милан (Billy_Alish) 1:2 (1:1)
Первый гол Милан (Billy_Alish); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Billy_Alish); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Billy_Alish); Гонка до 2-х голов Милан (Billy_Alish)
00:45 Байер 04 (aka_nolito) - Арсенал (Shrek) 0:2 (0:2)
Первый гол Арсенал (Shrek); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Shrek); Гонка до 2-х голов Арсенал (Shrek); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Shrek) Да
EA Sports FC. Лига Про. Восточная конференция. Элитный дивизион. Ночной турнир. Матчи 12 минут.
00:05 Лейпциг (TitaN) - Байер 04 (Valessimus) 0:1 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Valessimus); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Valessimus); Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (TitaN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Valessimus) Нет
00:30 Тоттенхэм (KotPirog) - Брайтон (Art1m) 0:1 (0:0)
Первый гол Брайтон (Art1m); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Брайтон (Art1m); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (KotPirog) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Брайтон (Art1m) Нет
00:55 Байер 04 (Valessimus) - Монако (MOTYA) 0:1 (0:0)
Первый гол Монако (MOTYA); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Монако (MOTYA); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Valessimus) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Монако (MOTYA) Нет
01:20 Брайтон (Art1m) - Лейпциг (TitaN) 1:2 (1:2)
Первый гол Лейпциг (TitaN); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (TitaN); Гонка до 2-х голов Лейпциг (TitaN)
01:45 Монако (MOTYA) - Брайтон (Art1m) 4:1 (2:0)
Первый гол Монако (MOTYA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монако (MOTYA); Первый гол во 2-ом тайме Монако (MOTYA); Гонка до 2-х голов Монако (MOTYA); Гонка до 3-х голов Монако (MOTYA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Монако (MOTYA) Да; Забьет 3 гола подряд Монако (MOTYA) Да
02:10 Лейпциг (TitaN) - Тоттенхэм (KotPirog) 1:1 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (KotPirog); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog)
02:35 Брайтон (Art1m) - Байер 04 (Valessimus) 3:2 (0:1)
Первый гол Байер 04 (Valessimus); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Valessimus); Первый гол во 2-ом тайме Брайтон (Art1m); Гонка до 2-х голов Брайтон (Art1m); Гонка до 3-х голов Брайтон (Art1m)
03:00 Тоттенхэм (KotPirog) - Монако (MOTYA) 0:2 (0:1)
Первый гол Монако (MOTYA); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монако (MOTYA); Первый гол во 2-ом тайме Монако (MOTYA); Гонка до 2-х голов Монако (MOTYA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Монако (MOTYA) Да
03:25 Монако (MOTYA) - Лейпциг (TitaN) 2:1 (2:1)
Первый гол Монако (MOTYA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монако (MOTYA); Гонка до 2-х голов Монако (MOTYA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Монако (MOTYA) Да
03:50 Байер 04 (Valessimus) - Тоттенхэм (KotPirog) 0:3 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (KotPirog); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (KotPirog); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (KotPirog); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (KotPirog) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (KotPirog) Да
04:20 Монако (MOTYA) - Лейпциг (TitaN) 3:3 (2:2)
Первый гол Лейпциг (TitaN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (TitaN); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (TitaN); Гонка до 2-х голов Лейпциг (TitaN); Гонка до 3-х голов Лейпциг (TitaN)
04:45 Брайтон (Art1m) - Тоттенхэм (KotPirog) 2:1 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (KotPirog); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog); Первый гол во 2-ом тайме Брайтон (Art1m); Гонка до 2-х голов Брайтон (Art1m)
05:15 Монако (MOTYA) - Тоттенхэм (KotPirog) 2:1 (0:0)
Первый гол Монако (MOTYA); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Монако (MOTYA); Забьет гол с 1 по 10 мин Монако (MOTYA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (KotPirog) Нет; Гонка до 2-х голов Монако (MOTYA)
05:40 Брайтон (Art1m) - Лейпциг (TitaN) 1:4 (1:2)
Первый гол Брайтон (Art1m); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Лейпциг (TitaN) 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (Art1m); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (TitaN); Гонка до 2-х голов Лейпциг (TitaN); Гонка до 3-х голов Лейпциг (TitaN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (TitaN) Да
NHL. H2H LIGA (3 периода по 4 мин.).
08:00 Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) - Анахайм Дакс (KOSHELBAN) 1:7 (0:1, 1:3, 0:3)
Первый гол Анахайм Дакс (KOSHELBAN); Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Анахайм Дакс (KOSHELBAN); Гонка до 4-х шайб Анахайм Дакс (KOSHELBAN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:25 Каролина Харрикейнз (MUKHA) - Сан-Хосе Шаркс (RUKAEK) 3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
Первый гол Сан-Хосе Шаркс (RUKAEK); Первый гол (мин) 14; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (MUKHA); Гонка до 2-х шайб Каролина Харрикейнз (MUKHA); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:50 Сан-Хосе Шаркс (RUKAEK) - Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) 4:2 (1:1, 0:0, 3:1)
Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Сан-Хосе Шаркс (RUKAEK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
09:15 Анахайм Дакс (KOSHELBAN) - Каролина Харрикейнз (MUKHA) 6:1 (3:0, 2:0, 1:1)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Анахайм Дакс (KOSHELBAN); Гонка до 3-х шайб Анахайм Дакс (KOSHELBAN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
09:40 Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) - Каролина Харрикейнз (MUKHA) 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Первый гол Каролина Харрикейнз (MUKHA); Первый гол (мин) 13; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:05 Сан-Хосе Шаркс (RUKAEK) - Анахайм Дакс (KOSHELBAN) 7:7 (3:3, 0:2, 4:2)
Первый гол (мин) 3; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:30 Анахайм Дакс (KOSHELBAN) - Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) 4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
Первый гол (мин) 27; Итоговая победа Анахайм Дакс (KOSHELBAN); Гонка до 2-х шайб Анахайм Дакс (KOSHELBAN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:55 Сан-Хосе Шаркс (RUKAEK) - Каролина Харрикейнз (MUKHA) 3:8 (2:4, 1:3, 0:1)
Итоговая победа Каролина Харрикейнз (MUKHA); Гонка до 4-х шайб Каролина Харрикейнз (MUKHA); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
11:20 Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) - Сан-Хосе Шаркс (RUKAEK) 6:6 (2:1, 3:4, 1:1)
Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
11:45 Каролина Харрикейнз (MUKHA) - Анахайм Дакс (KOSHELBAN) 2:2 (1:2, 1:0, 0:0)
Первый гол (мин) 15; Гонка до 2-х шайб Анахайм Дакс (KOSHELBAN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
12:10 Каролина Харрикейнз (MUKHA) - Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) 2:2 (0:0, 0:1, 2:1)
Первый гол (мин) 38; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. H2H LIGA-2 (3 периода по 4 мин.).
08:10 Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) - Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK) 7:2 (1:0, 4:1, 2:1)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:35 Питтсбург Пингвинз (KASPER) - Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007) 5:6 (2:1, 1:4, 2:1)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (KASPER); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:00 Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007) - Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) 0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
09:25 Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK) - Питтсбург Пингвинз (KASPER) 3:5 (1:3, 0:0, 2:2)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (KASPER); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (KASPER); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
09:50 Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) - Питтсбург Пингвинз (KASPER) 7:4 (4:1, 1:2, 2:1)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:15 Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007) - Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK) 5:2 (2:1, 3:0, 0:1)
Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
10:40 Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK) - Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Первый гол (мин) 19; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:05 Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007) - Питтсбург Пингвинз (KASPER) 3:3 (1:1, 1:2, 1:0)
Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (KASPER); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
11:30 Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) - Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007) 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:55 Питтсбург Пингвинз (KASPER) - Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK) 2:2 (0:1, 1:1, 1:0)
Первый гол Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK); Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
NHL. H2H LIGA-3 (3 периода по 4 мин.).
00:10 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Калгари Флэймз (VLD08138) 4:2 (3:0, 0:2, 1:0)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 4-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
00:35 Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 3:2 (2:2, 0:0, 1:0)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
01:00 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 3:3 (0:0, 2:2, 1:1)
Первый гол (мин) 20; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:25 Калгари Флэймз (VLD08138) - Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) 5:3 (4:1, 1:2, 0:0)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Калгари Флэймз (VLD08138); Гонка до 4-х шайб Калгари Флэймз (VLD08138); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
01:50 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) 1:5 (0:1, 0:4, 1:0)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:15 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Калгари Флэймз (VLD08138) 1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
Первый гол (мин) 21; Итоговая победа Калгари Флэймз (VLD08138); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:40 Калгари Флэймз (VLD08138) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 2:4 (0:2, 1:1, 1:1)
Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:05 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) 3:6 (2:1, 1:1, 0:4)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
03:30 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 4:4 (1:0, 1:2, 2:2)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Первый гол (мин) 16; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:55 Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) - Калгари Флэймз (VLD08138) 7:1 (4:1, 2:0, 1:0)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); Гонка до 4-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
04:20 Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 3:1 (2:0, 1:1, 0:0)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
04:45 Калгари Флэймз (VLD08138) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 5:3 (3:0, 2:1, 0:2)
Итоговая победа Калгари Флэймз (VLD08138); Гонка до 3-х шайб Калгари Флэймз (VLD08138); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
05:20 Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) - Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) 5:2 (4:0, 1:1, 0:1)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); Гонка до 4-х шайб Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
05:45 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Первый гол (мин) 19; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
06:10 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) 1:4 (1:2, 0:2, 0:0)
Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); Гонка до 2-х шайб Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); Гонка до 4-х шайб Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
06:35 Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 1:1 (1:0, 0:1, 0:0)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); Первый гол (мин) 7; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
07:00 Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 3:3 (2:0, 1:1, 0:2)
Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); Гонка до 3-х шайб Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
07:25 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) 4:6 (1:0, 2:3, 1:3)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
07:50 Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) - Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) 3:7 (0:1, 2:2, 1:4)
Первый гол Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); Первый гол (мин) 14; Итоговая победа Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); Гонка до 3-х шайб Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:15 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 3:2 (2:1, 1:0, 0:1)
Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
08:40 Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 6:3 (3:2, 2:1, 1:0)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); Гонка до 3-х шайб Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
09:05 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) 5:6 (2:2, 2:2, 1:2)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:30 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) 4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
Первый гол (мин) 27; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:55 Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 4:5 (1:2, 2:3, 1:0)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. Ovi League (3 периода по 4 мин.).
08:30 Дробот (DRO) - Криницын (CAT) 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Дробот (DRO); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
09:00 Капустенко (BKS) - Куприянов (YAR) 3:3 (0:0, 1:3, 2:0) (ОТ 1:0)
Первый гол (мин) 21; Итоговая победа Капустенко (BKS); Гонка до 3-х шайб Куприянов (YAR); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:30 Дробот (DRO) - Маркин (N89) 7:5 (5:1, 0:2, 2:2)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Дробот (DRO); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
10:00 Криницын (CAT) - Куприянов (YAR) 4:4 (1:2, 2:0, 1:2) (ОТ 0:0, бул. 1:0)
Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Криницын (CAT); Гонка до 2-х шайб Куприянов (YAR); Гонка до 3-х шайб Криницын (CAT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:30 Маркин (N89) - Капустенко (BKS) 5:7 (3:2, 1:1, 1:4)
Итоговая победа Капустенко (BKS); Гонка до 3-х шайб Маркин (N89); Гонка до 4-х шайб Маркин (N89); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
11:00 Куприянов (YAR) - Дробот (DRO) 2:2 (0:1, 1:0, 1:1) (ОТ 1:0)
Первый гол Дробот (DRO); Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Куприянов (YAR); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:30 Маркин (N89) - Криницын (CAT) 2:7 (1:2, 1:2, 0:3)
Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Криницын (CAT); Гонка до 2-х шайб Криницын (CAT); Гонка до 4-х шайб Криницын (CAT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:00 Капустенко (BKS) - Дробот (DRO) 4:3 (1:1, 1:1, 2:1)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Капустенко (BKS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. United Esports Leagues (3 периода по 4 мин.).
10:40 Питтсбург Пингвинз (Ovi) - Баффало Сейбрз (P1rate) 2:4 (0:2, 1:2, 1:0)
Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Баффало Сейбрз (P1rate); Гонка до 2-х шайб Баффало Сейбрз (P1rate); Гонка до 4-х шайб Баффало Сейбрз (P1rate); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
11:05 Детройт Ред Уингз (Griezmann) - Сент-Луис Блюз (Iceman) 1:6 (0:3, 1:2, 0:1)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Сент-Луис Блюз (Iceman); Гонка до 3-х шайб Сент-Луис Блюз (Iceman); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
11:30 Сент-Луис Блюз (Iceman) - Питтсбург Пингвинз (Ovi) 5:1 (3:0, 0:0, 2:1)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Сент-Луис Блюз (Iceman); Гонка до 3-х шайб Сент-Луис Блюз (Iceman); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:55 Баффало Сейбрз (P1rate) - Детройт Ред Уингз (Griezmann) 4:1 (1:0, 3:0, 0:1)
Первый гол Баффало Сейбрз (P1rate); Первый гол (мин) 18; Итоговая победа Баффало Сейбрз (P1rate); Гонка до 4-х шайб Баффало Сейбрз (P1rate); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
12:20 Питтсбург Пингвинз (Ovi) - Детройт Ред Уингз (Griezmann) 2:3 (0:2, 2:0, 0:1)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Детройт Ред Уингз (Griezmann); Гонка до 2-х шайб Детройт Ред Уингз (Griezmann); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. United Esports Leagues-2 (3 периода по 4 мин.).
07:10 Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI) - Даллас Старз (FM82) 3:3 (0:2, 1:1, 2:0)
Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (FM82); Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (FM82); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
07:35 Ванкувер Кэнакс (SEGA55) - Флорида Пантерз (GALKING13) 2:5 (0:1, 1:2, 1:2)
Первый гол Флорида Пантерз (GALKING13); Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Флорида Пантерз (GALKING13); Гонка до 3-х шайб Флорида Пантерз (GALKING13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:00 Флорида Пантерз (GALKING13) - Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI) 2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
08:25 Даллас Старз (FM82) - Ванкувер Кэнакс (SEGA55) 2:3 (0:0, 0:3, 2:0)
Первый гол (мин) 22; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (SEGA55); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (SEGA55); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:50 Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI) - Ванкувер Кэнакс (SEGA55) 2:2 (2:0, 0:1, 0:1)
Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:15 Флорида Пантерз (GALKING13) - Даллас Старз (FM82) 6:5 (1:2, 4:1, 1:2)
Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Флорида Пантерз (GALKING13); Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (FM82); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
09:40 Даллас Старз (FM82) - Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI) 3:2 (2:1, 1:0, 0:1)
Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Даллас Старз (FM82); Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (FM82); Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (FM82); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
10:05 Флорида Пантерз (GALKING13) - Ванкувер Кэнакс (SEGA55) 5:3 (2:0, 1:0, 2:3)
Итоговая победа Флорида Пантерз (GALKING13); Гонка до 2-х шайб Флорида Пантерз (GALKING13); Гонка до 3-х шайб Флорида Пантерз (GALKING13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:30 Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI) - Флорида Пантерз (GALKING13) 9:4 (2:1, 5:1, 2:2)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
10:55 Ванкувер Кэнакс (SEGA55) - Даллас Старз (FM82) 2:8 (0:3, 0:2, 2:3)
Итоговая победа Даллас Старз (FM82); Гонка до 4-х шайб Даллас Старз (FM82); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да
11:20 Ванкувер Кэнакс (SEGA55) - Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI) 1:6 (0:5, 0:1, 1:0)
Итоговая победа Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
11:45 Даллас Старз (FM82) - Флорида Пантерз (GALKING13) 5:2 (3:1, 2:1, 0:0)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Даллас Старз (FM82); Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (FM82); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. United Esports Leagues-3 (3 периода по 4 мин.).
00:25 Нью-Йорк Айлендерс (Kevin) - Лос-Анджелес Кингз (LunJJ) 6:2 (4:0, 0:1, 2:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (Kevin); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Kevin); Гонка до 4-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Kevin); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
09:30 Виннипег Джетс (Makovec) - Даллас Старз (Beelas) 7:2 (2:1, 4:0, 1:1)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Виннипег Джетс (Makovec); Гонка до 2-х шайб Виннипег Джетс (Makovec); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:55 Монреаль Канадиенс (UsatejParez) - Оттава Сенаторз (NoTimeForLose) 5:3 (3:1, 1:1, 1:1)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Монреаль Канадиенс (UsatejParez); Гонка до 3-х шайб Монреаль Канадиенс (UsatejParez); Гонка до 4-х шайб Монреаль Канадиенс (UsatejParez); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:20 Оттава Сенаторз (NoTimeForLose) - Виннипег Джетс (Makovec) 3:3 (2:1, 1:2, 0:0)
Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Оттава Сенаторз (NoTimeForLose); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
10:45 Даллас Старз (Beelas) - Монреаль Канадиенс (UsatejParez) 4:1 (3:0, 0:1, 1:0)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Даллас Старз (Beelas); Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (Beelas); 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:10 Виннипег Джетс (Makovec) - Монреаль Канадиенс (UsatejParez) 3:9 (1:3, 0:3, 2:3)
Итоговая победа Монреаль Канадиенс (UsatejParez); Гонка до 3-х шайб Монреаль Канадиенс (UsatejParez); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:35 Оттава Сенаторз (NoTimeForLose) - Даллас Старз (Beelas) 8:1 (2:1, 2:0, 4:0)
Итоговая победа Оттава Сенаторз (NoTimeForLose); Гонка до 2-х шайб Оттава Сенаторз (NoTimeForLose); Гонка до 4-х шайб Оттава Сенаторз (NoTimeForLose); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:00 Даллас Старз (Beelas) - Виннипег Джетс (Makovec) 6:5 (3:0, 2:4, 1:1)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Даллас Старз (Beelas); Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (Beelas); 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. Лига Про. Elite (3 периода по 4 мин.).
00:20 Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) - Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) 5:2 (1:1, 2:1, 2:0)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); Гонка до 3-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); Гонка до 4-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
00:50 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) 3:2 (0:2, 2:0, 1:0)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
01:20 Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) - Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) 1:3 (0:0, 0:3, 1:0)
Первый гол (мин) 31; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
01:50 Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) - Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) 1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE); Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:20 Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) - Нэшвилл Предаторз (White Insight) 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Первый гол Нэшвилл Предаторз (White Insight); Первый гол (мин) 13; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:50 Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) - Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) 6:4 (3:1, 2:3, 1:0)
Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:20 Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) - Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) 3:2 (0:0, 3:2, 0:0)
Первый гол (мин) 25; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:50 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) 4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
Первый гол (мин) 27; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
04:20 Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) - Нэшвилл Предаторз (White Insight) 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
04:50 Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) - Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) 2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); Гонка до 4-х шайб Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
05:25 Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) - Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
Первый гол Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
05:55 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) 5:0 (2:0, 1:0, 2:0)
Первый гол (мин) 16; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 3-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
06:30 Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) - Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) 4:3 (3:0, 1:0, 0:3)
Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
07:00 Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) - Нэшвилл Предаторз (White Insight) 6:3 (2:1, 2:0, 2:2)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); Гонка до 4-х шайб Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
Непал. T20. CAN National Games.
06:45 Гандаки - Судур Пасчим Провинсе 117:121 (117/10 (18.3):121/1 (19)
Папуа-Новая Гвинея. T20. Smash. Женщины.
03:00 Маринерс (ж) - Мадмен (ж) 113:126 (113:126)
07:00 Блэк Басс (ж) - Кассоварис (ж) 93:94 (93/8 (20):94/5 (17.2)
02:00 Нэйви Мидшипмен - Лайола Мэриленд Грейхаундс 10:12 (1:4, 4:3, 3:4, 2:1)
02:00 Йель - Олбани Грейт Дейнс 17:10 (2:3, 4:3, 7:3, 4:1)
02:30 Бакнелл Байзон - Арми Блэк Найтс 11:19 (2:6, 2:5, 4:5, 3:3)
NLL. Регулярный чемпионат.
03:30 Джорджия Сворм - Рочестер Найтхоукс 10:11 (2:4, 2:3, 5:1, 1:3)
06:00 Сан-Диего Силс - Ванкувер Уорриорс 16:9 (4:1, 4:4, 3:2, 5:2)
TT-Cup. Мужчины. Испания.
09:10 Мойя Франсиско - Хуан А. Санчес 2:3 (7:11, 11:8, 11:13, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мойя Франсиско; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мойя Франсиско; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мойя Франсиско; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мойя Франсиско; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мойя Франсиско; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мойя Франсиско; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мойя Франсиско; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мойя Франсиско; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мойя Франсиско; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хуан А. Санчес
09:40 Франсиско Каскалес - Гильермо Санчес 1:3 (11:6, 7:11, 12:14, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Франсиско Каскалес; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гильермо Санчес; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гильермо Санчес; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Франсиско Каскалес; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франсиско Каскалес; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франсиско Каскалес; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гильермо Санчес; Гонка до 5 очков (4-я партия) Франсиско Каскалес; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франсиско Каскалес; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гильермо Санчес; Гонка до 7 очков (3-я партия) Франсиско Каскалес; Гонка до 7 очков (4-я партия) Франсиско Каскалес; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франсиско Каскалес; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гильермо Санчес; Гонка до 9 очков (3-я партия) Франсиско Каскалес; Гонка до 9 очков (4-я партия) Франсиско Каскалес
10:10 Мойя Франсиско - Гильермо Санчес 0:3 (8:11, 2:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мойя Франсиско; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гильермо Санчес; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гильермо Санчес; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гильермо Санчес; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гильермо Санчес; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мойя Франсиско; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гильермо Санчес; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гильермо Санчес; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мойя Франсиско; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гильермо Санчес; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гильермо Санчес; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гильермо Санчес
10:40 Хуан А. Санчес - Франсиско Каскалес 3:0 (13:11, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франсиско Каскалес; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 5 очков (3-я партия) Франсиско Каскалес; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 7 очков (3-я партия) Франсиско Каскалес; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хуан А. Санчес
11:10 Мойя Франсиско - Франсиско Каскалес 2:3 (4:11, 11:9, 11:3, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Франсиско Каскалес; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мойя Франсиско; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мойя Франсиско; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Франсиско Каскалес; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Франсиско Каскалес; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франсиско Каскалес; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мойя Франсиско; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мойя Франсиско; Гонка до 5 очков (4-я партия) Франсиско Каскалес; Гонка до 5 очков (5-я партия) Франсиско Каскалес; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франсиско Каскалес; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мойя Франсиско; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мойя Франсиско; Гонка до 7 очков (4-я партия) Франсиско Каскалес; Гонка до 7 очков (5-я партия) Франсиско Каскалес; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франсиско Каскалес; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мойя Франсиско; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мойя Франсиско; Гонка до 9 очков (4-я партия) Франсиско Каскалес; Гонка до 9 очков (5-я партия) Франсиско Каскалес
11:40 Гильермо Санчес - Хуан А. Санчес 1:3 (8:11, 11:4, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гильермо Санчес; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гильермо Санчес; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гильермо Санчес; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гильермо Санчес; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гильермо Санчес; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хуан А. Санчес
12:15 Франсиско Каскалес - Мойя Франсиско 1:3 (7:11, 8:11, 14:12, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мойя Франсиско; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мойя Франсиско; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мойя Франсиско; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мойя Франсиско; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мойя Франсиско; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мойя Франсиско; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мойя Франсиско; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мойя Франсиско; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мойя Франсиско; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мойя Франсиско; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мойя Франсиско; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мойя Франсиско; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мойя Франсиско; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мойя Франсиско; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мойя Франсиско; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мойя Франсиско
00:30 Запаля Кшиштоф - Яцек Лизвинский 3:1 (11:8, 13:11, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яцек Лизвинский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 5 очков (2-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 5 очков (3-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яцек Лизвинский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 7 очков (2-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 7 очков (3-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 7 очков (4-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 9 очков (1-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 9 очков (2-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яцек Лизвинский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Запаля Кшиштоф
01:00 Марек Хыбинский - Фабян Сикора 3:1 (11:8, 10:12, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фабян Сикора; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Хыбинский
01:30 Якуб Новак - Дамьян Дабровский 1:3 (11:6, 3:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Новак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Новак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Новак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Новак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Новак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Новак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Новак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дамьян Дабровский
02:00 Марек Пызик - Альберт Мишталь 1:3 (11:8, 4:11, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Пызик
02:30 Дариуш Золадек - Цезарь Кравчик 0:3 (8:11, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дариуш Золадек
03:00 Кшиштоф Витерский - Альберт Мишталь 0:3 (7:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Мишталь
03:30 Марек Пызик - Дариуш Золадек 2:3 (12:14, 11:6, 6:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дариуш Золадек
04:00 Кшиштоф Витерский - Цезарь Кравчик 2:3 (11:9, 11:6, 7:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Цезарь Кравчик
04:33 Дариуш Золадек - Альберт Мишталь 0:3 (2:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Мишталь
05:00 Кшиштоф Витерский - Дариуш Золадек 3:2 (11:7, 4:11, 7:11, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кшиштоф Витерский
05:30 Марек Пызик - Цезарь Кравчик 0:3 (8:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Пызик
06:00 Кшиштоф Витерский - Марек Пызик 3:0 (11:5, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кшиштоф Витерский
06:30 Цезарь Кравчик - Альберт Мишталь 1:3 (11:7, 3:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Альберт Мишталь
07:00 Кшиштоф Витерский - Дариуш Золадек 3:1 (8:11, 11:9, 14:12, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кшиштоф Витерский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кшиштоф Витерский
07:30 Альберт Мишталь - Цезарь Кравчик 1:3 (6:11, 8:11, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Альберт Мишталь
08:00 Гжегож Ез - Ришард Партыка 2:3 (11:7, 6:11, 5:11, 11:7, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гжегож Ез; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гжегож Ез; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гжегож Ез; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гжегож Ез; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гжегож Ез; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гжегож Ез; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гжегож Ез; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гжегож Ез; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гжегож Ез; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гжегож Ез; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ришард Партыка
08:30 Адриан Гадавский - Артур Стошко 3:0 (11:6, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Артур Стошко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адриан Гадавский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артур Стошко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Артур Стошко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адриан Гадавский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артур Стошко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адриан Гадавский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адриан Гадавский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адриан Гадавский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адриан Гадавский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адриан Гадавский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адриан Гадавский
09:00 Лешек Мадузя - Гжегож Муха 3:2 (5:11, 11:13, 11:3, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лешек Мадузя
09:05 Бронислав Кужак - Якуб Скорупа 2:3 (11:9, 6:11, 8:11, 11:5, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Скорупа; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Скорупа; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Якуб Скорупа; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Скорупа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 5 очков (5-я партия) Якуб Скорупа; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Скорупа; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Скорупа; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 7 очков (5-я партия) Якуб Скорупа; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Скорупа; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Скорупа; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Скорупа; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 9 очков (5-я партия) Якуб Скорупа
09:30 Гжегож Ез - Артур Стошко 3:0 (11:5, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гжегож Ез; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артур Стошко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гжегож Ез; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гжегож Ез; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гжегож Ез; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гжегож Ез; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гжегож Ез; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гжегож Ез; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гжегож Ез; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гжегож Ез; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гжегож Ез; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гжегож Ез
09:35 Томаш Витковский - Кароль Прокоп 3:0 (12:10, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кароль Прокоп; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кароль Прокоп; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Витковский
10:00 Гжегож Муха - Ришард Партыка 3:0 (11:8, 11:3, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гжегож Муха
10:05 Бронислав Кужак - Кароль Прокоп 3:0 (11:4, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кароль Прокоп; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бронислав Кужак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бронислав Кужак
10:30 Адриан Гадавский - Лешек Мадузя 3:2 (10:12, 13:11, 11:6, 5:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адриан Гадавский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адриан Гадавский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адриан Гадавский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адриан Гадавский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адриан Гадавский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адриан Гадавский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адриан Гадавский
10:35 Якуб Скорупа - Томаш Витковский 2:3 (9:11, 11:8, 11:4, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Скорупа; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Скорупа; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Скорупа; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Скорупа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Скорупа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Скорупа; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Скорупа; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Скорупа; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Скорупа; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Скорупа; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Скорупа; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Витковский
11:00 Гжегож Ез - Гжегож Муха 2:3 (5:11, 11:6, 9:11, 11:2, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гжегож Ез; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гжегож Ез; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гжегож Ез; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гжегож Ез; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гжегож Ез; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гжегож Ез; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гжегож Ез; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гжегож Ез; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гжегож Ез; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гжегож Муха
11:05 Бронислав Кужак - Томаш Витковский 1:3 (5:11, 9:11, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Витковский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Витковский
11:30 Лешек Мадузя - Артур Стошко 1:3 (11:7, 8:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артур Стошко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артур Стошко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Артур Стошко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артур Стошко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артур Стошко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Артур Стошко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артур Стошко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артур Стошко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Артур Стошко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артур Стошко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артур Стошко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Артур Стошко
11:35 Кароль Прокоп - Якуб Скорупа 0:3 (13:15, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Скорупа; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Скорупа; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кароль Прокоп; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Скорупа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Скорупа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кароль Прокоп; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кароль Прокоп; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Скорупа; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Скорупа; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кароль Прокоп; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Скорупа; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Скорупа
12:00 Адриан Гадавский - Ришард Партыка 1:3 (11:5, 8:11, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адриан Гадавский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адриан Гадавский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адриан Гадавский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адриан Гадавский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адриан Гадавский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адриан Гадавский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адриан Гадавский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адриан Гадавский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адриан Гадавский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адриан Гадавский
12:05 Бронислав Кужак - Кароль Прокоп 3:1 (6:11, 12:10, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кароль Прокоп; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кароль Прокоп; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кароль Прокоп; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кароль Прокоп; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кароль Прокоп; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кароль Прокоп; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кароль Прокоп; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кароль Прокоп; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кароль Прокоп; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кароль Прокоп; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кароль Прокоп; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бронислав Кужак
00:00 Горст Бауэр - Зденек Мюльхаузер 1:3 (11:9, 7:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зденек Мюльхаузер
00:20 Штепан Кочи - Ондрей Кназик 3:1 (6:11, 11:5, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 7 очков (2-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 7 очков (3-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 7 очков (4-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 9 очков (3-я партия) Штепан Кочи; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондрей Кназик
00:25 Адам Косацки - Ян Хендрих 3:2 (8:11, 11:7, 5:11, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адам Косацки
00:50 Войтех Шанц - Зденек Душек 2:3 (5:11, 4:11, 11:7, 12:10, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зденек Душек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зденек Душек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зденек Душек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зденек Душек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зденек Душек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зденек Душек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зденек Душек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зденек Душек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зденек Душек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зденек Душек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зденек Душек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зденек Душек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зденек Душек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зденек Душек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 9 очков (4-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зденек Душек
00:55 Адам Косацки - Ян Хендрих 3:1 (11:5, 10:12, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Косацки
01:25 Зденек Мюльхаузер - Горст Бауэр 3:1 (11:7, 11:8, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горст Бауэр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зденек Мюльхаузер
09:20 Войтех Лешка - Ярослав Шпронгл 3:0 (11:6, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войтех Лешка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войтех Лешка
09:50 Зденек Брон - Иржи Медлин 1:3 (7:11, 14:12, 4:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зденек Брон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зденек Брон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Медлин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зденек Брон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зденек Брон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Медлин
09:55 Ондрей Кназик - Богуслав Будик 1:3 (11:4, 8:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Богуслав Будик
10:20 Войтех Лешка - Иржи Медлин 3:0 (11:5, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войтех Лешка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войтех Лешка
10:25 Томас Гниздил - Ян Трефны 0:3 (8:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Трефны; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Трефны; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томас Гниздил; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Трефны; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томас Гниздил; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Трефны; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Трефны; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томас Гниздил; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Трефны; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Трефны; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Трефны
10:50 Ярослав Шпронгл - Зденек Брон 1:3 (9:11, 13:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зденек Брон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зденек Брон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зденек Брон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зденек Брон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зденек Брон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зденек Брон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зденек Брон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зденек Брон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зденек Брон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зденек Брон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зденек Брон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зденек Брон
10:55 Ондрей Кназик - Ян Трефны 3:0 (15:13, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Трефны; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Трефны; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Трефны; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Трефны; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Трефны; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Трефны; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Трефны; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондрей Кназик
11:20 Войтех Лешка - Зденек Брон 2:3 (11:6, 8:11, 8:11, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зденек Брон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зденек Брон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зденек Брон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зденек Брон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войтех Лешка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зденек Брон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зденек Брон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зденек Брон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зденек Брон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зденек Брон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зденек Брон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Войтех Лешка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зденек Брон
11:25 Богуслав Будик - Томас Гниздил 3:1 (4:11, 11:3, 12:10, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томас Гниздил; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томас Гниздил; Гонка до 5 очков (2-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томас Гниздил; Гонка до 5 очков (4-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томас Гниздил; Гонка до 7 очков (2-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томас Гниздил; Гонка до 7 очков (4-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томас Гниздил; Гонка до 9 очков (2-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томас Гниздил; Гонка до 9 очков (4-я партия) Богуслав Будик
11:51 Иржи Медлин - Ярослав Шпронгл 2:3 (10:12, 11:9, 11:8, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ярослав Шпронгл
11:55 Ондрей Кназик - Томас Гниздил 3:0 (11:7, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондрей Кназик
Лига Про. Мужчины. Лига Беларуси. Стол А15.
08:00 Василий Гаевский - Николай Задемленюк 3:0 (11:4, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Василий Гаевский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Василий Гаевский
08:30 Александр Кернер - Игорь Шепелевич 3:2 (8:11, 13:15, 11:9, 11:3, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Кернер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Кернер; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (5-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (5-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (5-я партия) Игорь Шепелевич
09:07 Николай Задемленюк - Александр Кернер 3:0 (11:9, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Николай Задемленюк
09:30 Игорь Шепелевич - Василий Гаевский 3:2 (11:4, 9:11, 11:5, 7:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (2-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (4-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 7 очков (2-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 7 очков (4-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (2-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (4-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Игорь Шепелевич
10:02 Василий Гаевский - Александр Кернер 3:1 (11:8, 11:9, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Кернер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Василий Гаевский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Василий Гаевский
10:32 Николай Задемленюк - Игорь Шепелевич 3:1 (7:11, 11:9, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (4-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Николай Задемленюк
11:00 Игорь Шепелевич - Александр Кернер 3:1 (11:5, 11:3, 9:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игорь Шепелевич
11:30 Василий Гаевский - Николай Задемленюк 3:1 (11:3, 11:9, 9:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Василий Гаевский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Василий Гаевский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Василий Гаевский
12:00 Антон Мокей - Вадим Белодед 2:3 (6:11, 14:12, 11:9, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вадим Белодед; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вадим Белодед; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антон Мокей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антон Мокей; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вадим Белодед; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вадим Белодед; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вадим Белодед; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вадим Белодед; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антон Мокей; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вадим Белодед; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вадим Белодед; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вадим Белодед; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вадим Белодед; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вадим Белодед; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вадим Белодед; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вадим Белодед; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антон Мокей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антон Мокей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антон Мокей; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вадим Белодед
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А12.
00:00 Михал Ежек - Ростислав Ключук 2:3 (11:13, 11:9, 6:11, 11:7, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Ежек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Ежек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михал Ежек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Ежек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Ежек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михал Ежек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Ежек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Ежек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Михал Ежек
00:30 Ондрей Новак - Ян Канера 3:0 (11:8, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Канера; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондрей Новак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондрей Новак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Канера; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондрей Новак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондрей Новак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Канера; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Канера; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондрей Новак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондрей Новак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондрей Новак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондрей Новак
01:00 Томаш Франек - Владислав Гампейс 3:2 (8:11, 12:10, 11:9, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Франек
01:31 Кузма Доминик - Робин Паха 0:3 (9:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Робин Паха; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Робин Паха; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 9 очков (3-я партия) Робин Паха
02:00 Владислав Гампейс - Иржи Лоуда 1:3 (6:11, 11:5, 9:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Лоуда
02:30 Томаш Франек - Кузма Доминик 3:0 (11:6, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Франек
03:00 Иржи Лоуда - Робин Паха 3:1 (11:7, 6:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Робин Паха; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Лоуда
03:30 Владислав Гампейс - Кузма Доминик 3:1 (12:10, 15:13, 13:15, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владислав Гампейс
04:00 Робин Паха - Томаш Франек 2:3 (11:8, 12:10, 4:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Робин Паха; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Робин Паха; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Франек
04:30 Кузма Доминик - Иржи Лоуда 2:3 (11:5, 15:13, 7:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кузма Доминик
05:00 Робин Паха - Владислав Гампейс 3:1 (24:22, 12:10, 10:12, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Робин Паха; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 7 очков (3-я партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (4-я партия) Робин Паха; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 9 очков (3-я партия) Робин Паха; Гонка до 9 очков (4-я партия) Робин Паха
05:48 Иржи Лоуда - Томаш Франек 1:3 (3:11, 11:9, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Франек
06:07 Робин Паха - Владислав Гампейс 3:1 (11:5, 6:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Робин Паха; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Робин Паха; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (4-я партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 7 очков (3-я партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (4-я партия) Робин Паха; Гонка до 9 очков (1-я партия) Робин Паха; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владислав Гампейс; Гонка до 9 очков (3-я партия) Робин Паха; Гонка до 9 очков (4-я партия) Робин Паха
06:35 Томаш Франек - Иржи Лоуда 3:1 (11:8, 11:2, 5:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Франек
09:00 Ярослав Мартинек - Иржи Швец 0:3 (7:11, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Швец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Швец; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Мартинек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Швец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Швец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Швец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Швец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Швец; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Швец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Швец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Швец
09:30 Давид Томасх - Владимир Кубат 1:3 (11:8, 7:11, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Томасх; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Томасх; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Томасх; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид Томасх; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Томасх; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид Томасх; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид Томасх
10:00 Иржи Швец - Давид Томасх 1:3 (13:15, 11:8, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Томасх; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Швец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Томасх; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид Томасх; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Швец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Томасх; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид Томасх; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Томасх; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Швец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Томасх; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Швец; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Томасх; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Швец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Томасх; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Швец
10:30 Владимир Кубат - Ярослав Мартинек 3:1 (11:3, 11:7, 6:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Мартинек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Мартинек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Кубат; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Мартинек
11:00 Ярослав Мартинек - Давид Томасх 3:1 (6:11, 11:3, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Томасх; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Мартинек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Мартинек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Мартинек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Томасх; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Мартинек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Мартинек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Мартинек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Томасх; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Мартинек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Мартинек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Томасх; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Мартинек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Мартинек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Мартинек
11:30 Иржи Швец - Владимир Кубат 3:1 (11:7, 6:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Швец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Швец; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Швец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Швец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Швец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Швец; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Швец
12:00 Давид Томасх - Ярослав Мартинек 1:3 (8:11, 11:8, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Мартинек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Томасх; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Мартинек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид Томасх; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Мартинек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Томасх; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Мартинек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид Томасх; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Мартинек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Мартинек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Мартинек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид Томасх; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Мартинек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Томасх; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Мартинек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид Томасх
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А14.
00:00 Милан Урбан - Мартин Собишек 2:3 (8:11, 12:10, 4:11, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Урбан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Милан Урбан; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Урбан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милан Урбан; Гонка до 5 очков (5-я партия) Милан Урбан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Собишек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Урбан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милан Урбан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милан Урбан; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мартин Собишек
00:35 Мартин Биттнер - Марек Седлак 2:3 (11:13, 11:5, 7:11, 11:9, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Седлак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Седлак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Седлак; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Седлак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Седлак; Гонка до 5 очков (5-я партия) Марек Седлак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Биттнер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Седлак; Гонка до 7 очков (5-я партия) Марек Седлак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Седлак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Седлак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Седлак; Гонка до 9 очков (5-я партия) Марек Седлак
01:00 Томаш Барта - Ярослав Стрнад (1964) 0:3 (3:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1964)
01:30 Любор Шулава - Ян Плескот 0:3 (5:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Плескот; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Плескот
02:00 Ярослав Стрнад (1964) - Радек Бартунек 3:1 (4:11, 11:9, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 5 очков (1-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радек Бартунек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 9 очков (1-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Стрнад (1964)
02:30 Томаш Барта - Любор Шулава 3:0 (11:5, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (3-я партия) Любор Шулава; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Барта
03:00 Радек Бартунек - Ян Плескот 3:1 (11:6, 11:4, 11:13, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радек Бартунек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радек Бартунек
03:30 Ярослав Стрнад (1964) - Любор Шулава 0:3 (11:13, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 3-х очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Любор Шулава; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 5 очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 5 очков (3-я партия) Любор Шулава; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Любор Шулава; Гонка до 7 очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 7 очков (3-я партия) Любор Шулава; Гонка до 9 очков (1-я партия) Любор Шулава; Гонка до 9 очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 9 очков (3-я партия) Любор Шулава
04:00 Ян Плескот - Томаш Барта 0:3 (14:16, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Барта
04:30 Любор Шулава - Радек Бартунек 1:3 (7:11, 7:11, 11:5, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Любор Шулава; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Любор Шулава; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 5 очков (3-я партия) Любор Шулава; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радек Бартунек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Любор Шулава; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Любор Шулава; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радек Бартунек
05:00 Ян Плескот - Ярослав Стрнад (1964) 3:2 (7:11, 11:3, 11:6, 7:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Плескот; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Плескот
05:43 Радек Бартунек - Томаш Барта 2:3 (11:7, 7:11, 6:11, 11:7, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радек Бартунек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Барта
06:11 Ярослав Стрнад (1964) - Ян Плескот 2:3 (6:11, 11:13, 12:10, 11:7, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Плескот; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Плескот; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Стрнад (1964); Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Плескот
06:44 Томаш Барта - Радек Бартунек 2:3 (8:11, 11:4, 5:11, 11:6, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (5-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радек Бартунек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (5-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радек Бартунек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (5-я партия) Радек Бартунек
09:00 Властимил Пецка - Томас Андрле 2:3 (12:10, 8:11, 11:8, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томас Андрле; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томас Андрле; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (5-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (3-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (3-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томас Андрле
09:32 Томаш Яната - Лукаш Малек 3:1 (11:2, 11:4, 4:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Яната
10:00 Томас Андрле - Томаш Яната 0:3 (7:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Яната; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Яната
10:30 Лукаш Малек - Властимил Пецка 3:1 (15:17, 11:5, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Властимил Пецка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукаш Малек
11:00 Властимил Пецка - Томаш Яната 3:1 (11:7, 7:11, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Яната; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (2-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Властимил Пецка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (3-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Властимил Пецка
11:30 Томас Андрле - Лукаш Малек 3:2 (11:5, 6:11, 14:16, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томас Андрле; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томас Андрле
12:05 Лукаш Малек - Властимил Пецка 2:3 (11:4, 11:5, 3:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Малек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Властимил Пецка
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А16.
00:00 Петр Швец - Томаш Пеликан 1:3 (11:8, 3:11, 10:12, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Швец; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Пеликан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Швец; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Пеликан; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Швец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Пеликан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Пеликан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Швец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Швец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Пеликан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Пеликан; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Пеликан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Швец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Пеликан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Пеликан; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Швец
00:30 Марек Чейка - Зденек Невртал 3:0 (11:5, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Чейка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зденек Невртал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Чейка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Чейка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Чейка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Чейка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Чейка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Чейка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Чейка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Чейка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Чейка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Чейка
09:00 Ярослав Доражка - Павол Громадка 3:0 (11:7, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павол Громадка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Доражка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Доражка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Доражка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Доражка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Доражка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Доражка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павол Громадка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Доражка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Доражка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павол Громадка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Доражка
09:30 Владимир Крейчи - Петр Новак 3:0 (12:10, 11:9, 15:13)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Новак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Новак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Крейчи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Новак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Новак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Крейчи; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Новак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Новак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Крейчи
10:00 Павол Громадка - Владимир Крейчи 0:3 (8:11, 11:13, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Крейчи; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Крейчи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павол Громадка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Крейчи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Крейчи; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павол Громадка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Крейчи; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Крейчи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Крейчи; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Крейчи; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Крейчи
10:30 Петр Новак - Ярослав Доражка 3:2 (12:10, 8:11, 11:5, 4:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Доражка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Доражка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Доражка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петр Новак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Новак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Новак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Новак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Доражка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петр Новак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Доражка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Новак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Доражка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петр Новак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Новак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Доражка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Новак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Доражка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петр Новак
11:00 Ярослав Доражка - Владимир Крейчи 3:2 (7:11, 11:5, 7:11, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Доражка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Доражка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Крейчи; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Крейчи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Крейчи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Доражка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Крейчи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Доражка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Крейчи; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Крейчи; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Доражка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Крейчи; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Доражка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Крейчи; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Доражка
11:30 Павол Громадка - Петр Новак 3:0 (11:9, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павол Громадка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Новак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павол Громадка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павол Громадка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Новак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павол Громадка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павол Громадка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павол Громадка
12:00 Павол Громадка - Петр Новак 3:0 (11:6, 11:2, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павол Громадка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павол Громадка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Новак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павол Громадка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павол Громадка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Новак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павол Громадка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павол Громадка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Новак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павол Громадка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павол Громадка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павол Громадка
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А18.
00:00 Петр Вихерек - Алеш Руснак 1:3 (5:11, 11:8, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Вихерек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Вихерек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алеш Руснак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Вихерек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Вихерек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алеш Руснак
00:30 Мирослав Янча - Рене Ковал 1:3 (13:11, 7:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рене Ковал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рене Ковал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рене Ковал; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рене Ковал; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рене Ковал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рене Ковал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рене Ковал; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рене Ковал; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Янча; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рене Ковал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рене Ковал; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рене Ковал; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Янча; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рене Ковал; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рене Ковал; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рене Ковал
09:00 Ян Крупник - Збынек Пагач 0:3 (8:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Збынек Пагач; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Крупник; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Збынек Пагач; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Крупник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Крупник; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Крупник; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Крупник; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Крупник; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Крупник; Гонка до 9 очков (1-я партия) Збынек Пагач; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Крупник; Гонка до 9 очков (3-я партия) Збынек Пагач
09:30 Радим Угларж - Радим Урбанец 0:3 (7:11, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радим Урбанец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радим Угларж; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радим Урбанец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радим Угларж; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радим Угларж; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радим Урбанец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радим Угларж; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радим Урбанец
10:00 Збынек Пагач - Радим Угларж 0:3 (2:11, 12:14, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радим Угларж; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Збынек Пагач; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радим Угларж; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радим Угларж; Гонка до 5 очков (2-я партия) Збынек Пагач; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радим Угларж; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радим Угларж; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радим Угларж; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радим Угларж; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радим Угларж; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радим Угларж; Гонка до 9 очков (3-я партия) Збынек Пагач
10:30 Радим Урбанец - Ян Крупник 3:2 (8:11, 11:9, 11:7, 2:11, 14:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радим Урбанец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радим Урбанец; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Крупник; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Радим Урбанец; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Крупник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радим Урбанец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радим Урбанец; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Крупник; Гонка до 5 очков (5-я партия) Радим Урбанец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Крупник; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Крупник; Гонка до 7 очков (5-я партия) Радим Урбанец; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Крупник; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радим Урбанец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радим Урбанец; Гонка до 9 очков (5-я партия) Радим Урбанец
11:00 Ян Крупник - Радим Угларж 0:3 (9:11, 10:12, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Крупник; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Крупник; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Крупник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Крупник; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радим Угларж; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Крупник; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радим Угларж; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радим Угларж; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Крупник; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Крупник; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радим Угларж
11:30 Збынек Пагач - Радим Урбанец 3:2 (15:13, 11:9, 6:11, 2:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радим Урбанец; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Збынек Пагач; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радим Урбанец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Збынек Пагач; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радим Урбанец; Гонка до 5 очков (5-я партия) Збынек Пагач; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радим Урбанец; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радим Урбанец; Гонка до 7 очков (5-я партия) Збынек Пагач; Гонка до 9 очков (1-я партия) Збынек Пагач; Гонка до 9 очков (2-я партия) Збынек Пагач; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радим Урбанец; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радим Урбанец; Гонка до 9 очков (5-я партия) Збынек Пагач
12:00 Збынек Пагач - Ян Крупник 3:2 (9:11, 11:8, 9:11, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Крупник; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Крупник; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Збынек Пагач; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Збынек Пагач; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Крупник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Крупник; Гонка до 5 очков (3-я партия) Збынек Пагач; Гонка до 5 очков (4-я партия) Збынек Пагач; Гонка до 5 очков (5-я партия) Збынек Пагач; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Крупник; Гонка до 7 очков (2-я партия) Збынек Пагач; Гонка до 7 очков (3-я партия) Збынек Пагач; Гонка до 7 очков (4-я партия) Збынек Пагач; Гонка до 7 очков (5-я партия) Збынек Пагач; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Крупник; Гонка до 9 очков (2-я партия) Збынек Пагач; Гонка до 9 очков (3-я партия) Збынек Пагач; Гонка до 9 очков (4-я партия) Збынек Пагач; Гонка до 9 очков (5-я партия) Збынек Пагач
Польша. TT Elite Series. Мужчины.
00:05 Давид Марек - Марцин Мархлевский 3:2 (5:11, 11:9, 9:11, 11:7, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марцин Мархлевский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Марек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марцин Мархлевский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид Марек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Давид Марек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Мархлевский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Марек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Мархлевский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид Марек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Давид Марек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марцин Мархлевский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Марек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Мархлевский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид Марек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Марцин Мархлевский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Мархлевский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марцин Мархлевский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марцин Мархлевский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид Марек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Марцин Мархлевский
00:10 Мариуш Кочиба - Оскар Ядач 1:3 (10:12, 6:11, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 5 очков (1-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 5 очков (2-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (4-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Оскар Ядач; Гонка до 7 очков (2-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (4-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 9 очков (1-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 9 очков (2-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (4-я партия) Оскар Ядач
00:32 Кшиштоф Марциновский - Дамиан Корчак 1:3 (11:6, 10:12, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дамиан Корчак
00:35 Томаш Лёйтек - Кацпер Славински 3:0 (11:8, 23:21, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Лёйтек
00:55 Крыстян Колодзей - Шимон Серока 3:0 (11:8, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей
00:55 Пшемыслав Кожец - Оскар Ядач 3:1 (7:11, 11:5, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пшемыслав Кожец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пшемыслав Кожец; Гонка до 5 очков (1-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пшемыслав Кожец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пшемыслав Кожец; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пшемыслав Кожец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Оскар Ядач; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пшемыслав Кожец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пшемыслав Кожец; Гонка до 9 очков (1-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пшемыслав Кожец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пшемыслав Кожец; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пшемыслав Кожец
01:20 Юрий Фомин - Кацпер Славински 1:3 (9:11, 11:8, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Фомин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юрий Фомин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Фомин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кацпер Славински
01:20 Давид Марек - Дамиан Корчак 0:3 (9:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Марек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамиан Корчак
01:40 Марцин Мархлевский - Шимон Серока 3:1 (11:5, 6:11, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марцин Мархлевский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марцин Мархлевский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Мархлевский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марцин Мархлевский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шимон Серока; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Мархлевский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марцин Мархлевский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шимон Серока; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марцин Мархлевский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марцин Мархлевский
01:45 Мариуш Кочиба - Томаш Лёйтек 3:1 (8:11, 11:5, 11:8, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Лёйтек
02:05 Кшиштоф Марциновский - Крыстян Колодзей 3:2 (11:8, 12:10, 5:11, 10:12, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кшиштоф Марциновский
02:10 Якуб Гжегорчик - Кацпер Славински 2:3 (13:15, 11:2, 11:9, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (5-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кацпер Славински
02:36 Мариуш Кочиба - Оскар Ядач 3:1 (5:11, 11:7, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 5 очков (1-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (4-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Оскар Ядач; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мариуш Кочиба
03:00 Бартломей Вишневский - Томаш Лёйтек 2:3 (12:10, 8:11, 6:11, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Лёйтек
03:25 Якуб Гжегорчик - Мариуш Кочиба 0:3 (5:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба
03:50 Томаш Лёйтек - Кацпер Славински 3:1 (11:8, 7:11, 11:2, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Лёйтек
04:15 Бартломей Вишневский - Оскар Ядач 3:0 (11:3, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский
04:35 Мариуш Кочиба - Кацпер Славински 3:0 (11:5, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба
05:00 Якуб Гжегорчик - Бартломей Вишневский 1:3 (11:5, 9:11, 2:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский
05:25 Томаш Лёйтек - Оскар Ядач 2:3 (7:11, 11:7, 3:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 5 очков (1-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Оскар Ядач; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 9 очков (1-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Оскар Ядач
05:50 Мариуш Кочиба - Бартломей Вишневский 2:3 (11:8, 11:6, 7:11, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бартломей Вишневский
06:11 Якуб Гжегорчик - Томаш Лёйтек 2:3 (13:15, 12:10, 4:11, 11:8, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Лёйтек
06:35 Оскар Ядач - Кацпер Славински 3:1 (12:10, 11:7, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (2-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (1-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 9 очков (2-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (4-я партия) Оскар Ядач
07:00 Мариуш Кочиба - Томаш Лёйтек 2:3 (4:11, 11:8, 10:12, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Лёйтек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Лёйтек
07:25 Бартломей Вишневский - Кацпер Славински 3:0 (11:4, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский
07:45 Якуб Гжегорчик - Оскар Ядач 3:1 (11:9, 6:11, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 5 очков (1-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 5 очков (2-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 5 очков (3-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Оскар Ядач; Гонка до 7 очков (2-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 7 очков (3-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик
07:50 Марцин Пётровский - Якуб Возняк 3:1 (11:8, 9:11, 13:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Возняк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марцин Пётровский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Возняк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Возняк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марцин Пётровский
08:10 Томаш Фильбрандт - Мацей Макаев 0:3 (9:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мацей Макаев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мацей Макаев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мацей Макаев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мацей Макаев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мацей Макаев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мацей Макаев
08:15 Себастьян Баран - Данель Муравский 2:3 (11:7, 11:9, 5:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Себастьян Баран; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Себастьян Баран; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Данель Муравский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Данель Муравский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Себастьян Баран; Гонка до 5 очков (1-я партия) Себастьян Баран; Гонка до 5 очков (2-я партия) Данель Муравский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Данель Муравский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Данель Муравский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Себастьян Баран; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Себастьян Баран; Гонка до 7 очков (2-я партия) Данель Муравский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Данель Муравский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Данель Муравский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Данель Муравский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Себастьян Баран; Гонка до 9 очков (2-я партия) Данель Муравский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Данель Муравский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Данель Муравский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Данель Муравский
08:35 Кшиштоф Марциновский - Мирослав Скленский 1:3 (7:11, 14:12, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мирослав Скленский
08:40 Давид Котвица - Петр Марушак 1:3 (9:11, 7:11, 11:7, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Котвица; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Марушак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Марушак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид Котвица; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Марушак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Марушак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Котвица; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид Котвица; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Котвица; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Марушак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Котвица; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид Котвица; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Котвица; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Марушак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Котвица; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид Котвица
09:00 Давид Марек - Крыстян Колодзей 0:3 (5:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Марек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Марек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей
09:05 Марцин Пётровский - Себастьян Баран 3:1 (8:11, 11:3, 11:6, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Себастьян Баран; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Себастьян Баран; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марцин Пётровский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Себастьян Баран; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марцин Пётровский
09:25 Томаш Фильбрандт - Кшиштоф Марциновский 3:1 (6:11, 11:9, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Фильбрандт
09:30 Петр Марушак - Якуб Возняк 2:3 (8:11, 12:10, 11:6, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Марушак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Возняк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Возняк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Марушак; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петр Марушак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Марушак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Возняк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Марушак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Марушак; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петр Марушак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Возняк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Возняк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Марушак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Возняк; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петр Марушак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Возняк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Марушак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Марушак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Возняк; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петр Марушак
09:50 Крыстян Колодзей - Мацей Макаев 3:1 (11:6, 8:11, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мацей Макаев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мацей Макаев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мацей Макаев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мацей Макаев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мацей Макаев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мацей Макаев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мацей Макаев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Крыстян Колодзей
09:55 Давид Котвица - Данель Муравский 1:3 (3:11, 11:4, 10:12, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Данель Муравский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Котвица; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Данель Муравский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Данель Муравский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Данель Муравский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Котвица; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Котвица; Гонка до 5 очков (4-я партия) Данель Муравский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Данель Муравский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Котвица; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Котвица; Гонка до 7 очков (4-я партия) Данель Муравский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Данель Муравский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Котвица; Гонка до 9 очков (3-я партия) Данель Муравский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Данель Муравский
10:15 Давид Марек - Мирослав Скленский 3:1 (11:5, 11:5, 5:11, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Марек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Марек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Марек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Марек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Марек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Марек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Марек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Марек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мирослав Скленский
10:15 Себастьян Баран - Якуб Возняк 3:1 (13:11, 8:11, 11:5, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Возняк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Возняк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Возняк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Возняк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Возняк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Возняк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Себастьян Баран; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Возняк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Возняк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Возняк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Себастьян Баран; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Возняк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Возняк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Возняк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Себастьян Баран; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Возняк
10:37 Кшиштоф Марциновский - Мацей Макаев 3:1 (10:12, 11:9, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мацей Макаев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мацей Макаев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мацей Макаев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мацей Макаев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мацей Макаев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мацей Макаев
10:40 Марцин Пётровский - Давид Котвица 3:1 (9:11, 11:7, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Котвица; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид Котвица; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Котвица; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Котвица; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид Котвица; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Котвица; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Котвица; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Котвица; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Котвица; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марцин Пётровский
11:00 Томаш Фильбрандт - Давид Марек 2:3 (17:19, 13:11, 11:2, 16:18, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Марек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Давид Марек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Марек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Марек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 7 очков (5-я партия) Давид Марек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Марек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Марек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 9 очков (5-я партия) Давид Марек
11:05 Петр Марушак - Данель Муравский 3:2 (11:9, 9:11, 11:8, 10:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Марушак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Данель Муравский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Марушак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Данель Муравский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Данель Муравский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Марушак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Данель Муравский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Марушак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Данель Муравский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петр Марушак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Марушак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Данель Муравский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Марушак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Марушак; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петр Марушак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Марушак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Данель Муравский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Марушак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Данель Муравский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петр Марушак
11:27 Крыстян Колодзей - Мирослав Скленский 3:1 (8:11, 13:11, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крыстян Колодзей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Крыстян Колодзей
11:30 Себастьян Баран - Давид Котвица 0:3 (8:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Котвица; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Котвица; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Себастьян Баран; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Котвица; Гонка до 5 очков (2-я партия) Себастьян Баран; Гонка до 5 очков (3-я партия) Себастьян Баран; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Котвица; Гонка до 7 очков (2-я партия) Себастьян Баран; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Котвица; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Котвица; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Котвица; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Котвица
11:50 Марцин Пётровский - Петр Марушак 3:1 (3:11, 11:7, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Марушак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Марушак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Марушак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Марушак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Марушак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марцин Пётровский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марцин Пётровский
11:52 Кшиштоф Марциновский - Давид Марек 3:2 (11:8, 8:11, 5:11, 13:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Марек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Марек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Марек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид Марек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Марек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Марек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид Марек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Марек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Марек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид Марек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Марек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Марек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид Марек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кшиштоф Марциновский
12:15 Данель Муравский - Якуб Возняк 3:2 (11:5, 5:11, 7:11, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Данель Муравский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Данель Муравский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Данель Муравский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Данель Муравский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Якуб Возняк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Данель Муравский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Возняк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Данель Муравский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Якуб Возняк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Данель Муравский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Возняк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Возняк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Данель Муравский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Данель Муравский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Данель Муравский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Возняк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Возняк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Данель Муравский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Данель Муравский
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А3.
08:00 Игорь Минченков - Роман Антонов 3:0 (11:5, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Роман Антонов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Роман Антонов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Минченков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Минченков
08:30 Вячеслав Чернов - Сергей Максаков 1:3 (4:11, 3:11, 11:6, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Максаков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Максаков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Максаков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Максаков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Максаков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Максаков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Максаков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Максаков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Максаков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Максаков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Максаков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Максаков
09:00 Роман Антонов - Вячеслав Чернов 3:2 (4:11, 11:8, 9:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Роман Антонов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Роман Антонов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роман Антонов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Роман Антонов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Роман Антонов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Роман Антонов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Роман Антонов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Роман Антонов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Роман Антонов
09:31 Сергей Максаков - Игорь Минченков 1:3 (6:11, 11:5, 11:13, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Максаков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Максаков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Минченков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Максаков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Максаков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Максаков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Максаков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игорь Минченков
10:00 Игорь Минченков - Вячеслав Чернов 2:3 (10:12, 11:7, 4:11, 11:9, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Игорь Минченков
10:31 Роман Антонов - Сергей Максаков 2:3 (8:11, 11:6, 7:11, 11:6, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Роман Антонов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Роман Антонов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Роман Антонов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Максаков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергей Максаков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Роман Антонов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роман Антонов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Максаков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Максаков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергей Максаков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Роман Антонов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Роман Антонов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Роман Антонов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Роман Антонов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сергей Максаков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Максаков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Роман Антонов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Максаков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Роман Антонов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сергей Максаков
11:00 Вячеслав Чернов - Роман Антонов 3:0 (14:12, 11:3, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Роман Антонов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Роман Антонов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Роман Антонов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Роман Антонов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов
11:30 Игорь Минченков - Сергей Максаков 3:0 (11:4, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Максаков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Минченков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Минченков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Минченков
12:00 Антон Сироткин - Дмитрий Кустов 3:1 (11:3, 12:14, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антон Сироткин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антон Сироткин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антон Сироткин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антон Сироткин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антон Сироткин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антон Сироткин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антон Сироткин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антон Сироткин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антон Сироткин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антон Сироткин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антон Сироткин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антон Сироткин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антон Сироткин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антон Сироткин
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.
00:20 Никита Мареев - Александр Карюхин 3:1 (11:6, 11:8, 6:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Мареев
00:45 Михаил Талтыкин - Роберт Агабабян 3:0 (11:2, 11:6, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роберт Агабабян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Талтыкин
01:15 Владимир Немашкало - Никита Мареев 2:3 (4:11, 12:10, 11:4, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никита Мареев
01:45 Роберт Агабабян - Александр Карюхин 1:3 (6:11, 11:8, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Роберт Агабабян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Карюхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Роберт Агабабян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Карюхин
02:15 Михаил Талтыкин - Никита Мареев 3:1 (11:9, 11:9, 9:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михаил Талтыкин
02:45 Александр Карюхин - Владимир Немашкало 1:3 (11:8, 3:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Карюхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Немашкало
03:15 Никита Мареев - Роберт Агабабян 0:3 (14:16, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Роберт Агабабян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Роберт Агабабян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Роберт Агабабян; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роберт Агабабян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Роберт Агабабян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Роберт Агабабян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Роберт Агабабян; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Роберт Агабабян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Роберт Агабабян
03:45 Александр Карюхин - Михаил Талтыкин 2:3 (7:11, 11:3, 6:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Талтыкин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Михаил Талтыкин
04:16 Роберт Агабабян - Владимир Немашкало 1:3 (11:13, 11:9, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Роберт Агабабян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роберт Агабабян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Немашкало; Гонка до 7 очков (2-я партия) Роберт Агабабян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 9 очков (2-я партия) Роберт Агабабян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Немашкало
04:45 Никита Мареев - Александр Карюхин 3:2 (1:11, 5:11, 11:8, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Карюхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Карюхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никита Мареев
05:15 Михаил Талтыкин - Владимир Немашкало 0:3 (6:11, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Немашкало; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Немашкало; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Немашкало
07:45 Геннадий Невежин - Евгений Акуленко 3:1 (11:4, 11:5, 6:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геннадий Невежин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геннадий Невежин
08:15 Алексей Иванов - Алексей Конобеев 2:3 (5:11, 11:9, 8:11, 11:6, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексей Конобеев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексей Конобеев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексей Конобеев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексей Иванов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алексей Конобеев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексей Конобеев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексей Иванов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексей Конобеев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексей Иванов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алексей Конобеев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексей Конобеев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексей Иванов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексей Конобеев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексей Иванов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алексей Конобеев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексей Конобеев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексей Иванов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексей Конобеев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексей Иванов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алексей Конобеев
08:45 Евгений Акуленко - Алексей Иванов 3:2 (11:6, 8:11, 9:11, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексей Иванов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексей Иванов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Акуленко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексей Иванов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексей Иванов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексей Иванов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 9 очков (5-я партия) Евгений Акуленко
09:15 Алексей Конобеев - Геннадий Невежин 2:3 (11:9, 7:11, 3:11, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексей Конобеев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексей Конобеев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексей Конобеев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алексей Конобеев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексей Конобеев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексей Конобеев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексей Конобеев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексей Конобеев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексей Конобеев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексей Конобеев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геннадий Невежин
09:45 Геннадий Невежин - Алексей Иванов 3:0 (11:9, 11:2, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексей Иванов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексей Иванов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексей Иванов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексей Иванов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геннадий Невежин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексей Иванов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геннадий Невежин
10:15 Евгений Акуленко - Алексей Конобеев 2:3 (11:8, 9:11, 8:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексей Конобеев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексей Конобеев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алексей Конобеев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексей Конобеев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексей Конобеев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алексей Конобеев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Акуленко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексей Конобеев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексей Конобеев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алексей Конобеев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексей Конобеев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексей Конобеев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алексей Конобеев
10:45 Евгений Акуленко - Алексей Иванов 3:1 (11:7, 11:9, 9:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексей Иванов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Акуленко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Акуленко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексей Иванов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Акуленко
11:15 Геннадий Невежин - Алексей Конобеев 3:1 (10:12, 11:8, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геннадий Невежин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексей Конобеев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексей Конобеев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геннадий Невежин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геннадий Невежин
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А5.
00:23 Роман Зеленский - Владимир Касаткин 0:3 (9:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Касаткин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Касаткин
00:45 Дмитрий Тихненко - Павел Фурсов 3:0 (11:9, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Тихненко
01:00 Евгений Анисимов - Роман Зеленский 3:0 (11:6, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Анисимов
01:30 Павел Фурсов - Владимир Касаткин 2:3 (11:4, 7:11, 6:11, 12:10, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Фурсов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Владимир Касаткин
02:10 Дмитрий Тихненко - Роман Зеленский 3:0 (11:8, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Тихненко
02:30 Владимир Касаткин - Евгений Анисимов 3:1 (9:11, 11:9, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Касаткин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Касаткин
03:07 Роман Зеленский - Павел Фурсов 1:3 (4:11, 11:5, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Фурсов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Фурсов
03:30 Владимир Касаткин - Дмитрий Тихненко 3:0 (11:5, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Касаткин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Касаткин
04:00 Павел Фурсов - Евгений Анисимов 1:3 (6:11, 11:6, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Анисимов
04:30 Евгений Анисимов - Павел Фурсов 3:0 (11:8, 14:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Фурсов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Анисимов
05:00 Владимир Касаткин - Дмитрий Тихненко 0:3 (10:12, 3:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Касаткин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Касаткин
07:30 Юрий Дворниченко - Валерий Занев 3:0 (11:8, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валерий Занев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Дворниченко
08:00 Геннадий Кондратьев - Сергей Константинов 3:2 (9:11, 11:6, 11:7, 7:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Константинов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геннадий Кондратьев
08:33 Валерий Занев - Геннадий Кондратьев 3:2 (4:11, 11:9, 11:8, 7:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Валерий Занев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геннадий Кондратьев
09:09 Сергей Константинов - Юрий Дворниченко 2:3 (5:11, 11:9, 11:6, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юрий Дворниченко
09:38 Юрий Дворниченко - Геннадий Кондратьев 0:3 (5:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геннадий Кондратьев
10:00 Валерий Занев - Сергей Константинов 3:2 (9:11, 11:7, 7:11, 11:2, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Валерий Занев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Валерий Занев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валерий Занев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Валерий Занев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Валерий Занев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Константинов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Валерий Занев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Валерий Занев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Валерий Занев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Валерий Занев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Валерий Занев
10:30 Валерий Занев - Сергей Константинов 2:3 (11:9, 5:11, 9:11, 11:3, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валерий Занев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Валерий Занев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Валерий Занев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Константинов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Валерий Занев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валерий Занев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Валерий Занев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сергей Константинов
11:04 Геннадий Кондратьев - Юрий Дворниченко 3:1 (11:7, 9:11, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геннадий Кондратьев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юрий Дворниченко
11:34 Станислав Андреев - Олег Харлакин 3:1 (15:13, 3:11, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Станислав Андреев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Станислав Андреев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Харлакин
12:00 Александр Екжанов - Михаил Мельников 1:3 (6:11, 13:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаил Мельников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Мельников; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Екжанов
17:00 Олег Орлов - Юрий Кривенький отмена (матч не состоялся)
17:30 Юрий Кривенький - Игорь Метелешко отмена (матч не состоялся)
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А6.
00:02 Дмитрий Игнатьев - Антон Вашков 0:3 (8:11, 11:13, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антон Вашков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антон Вашков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антон Вашков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антон Вашков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антон Вашков
00:27 Евгений Илюхин - Олег Кутузов 3:0 (11:6, 14:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Илюхин
00:47 Антон Вашков - Александр Иванов 3:0 (11:8, 11:5, 17:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антон Вашков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антон Вашков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антон Вашков
01:15 Дмитрий Игнатьев - Евгений Илюхин 1:3 (10:12, 13:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Илюхин
01:46 Александр Иванов - Олег Кутузов 0:3 (9:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Кутузов
02:15 Антон Вашков - Евгений Илюхин 3:0 (11:9, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антон Вашков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антон Вашков
02:45 Олег Кутузов - Дмитрий Игнатьев 3:0 (11:5, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Кутузов
03:15 Евгений Илюхин - Александр Иванов 2:3 (13:15, 13:11, 11:6, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александр Иванов
03:54 Олег Кутузов - Антон Вашков 2:3 (13:11, 11:8, 5:11, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антон Вашков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антон Вашков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антон Вашков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антон Вашков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антон Вашков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антон Вашков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антон Вашков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антон Вашков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антон Вашков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антон Вашков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антон Вашков
04:29 Александр Иванов - Дмитрий Игнатьев 1:3 (11:9, 3:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Иванов
04:54 Евгений Илюхин - Дмитрий Игнатьев 3:0 (11:9, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Игнатьев
05:15 Антон Вашков - Олег Кутузов 3:1 (11:9, 8:11, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антон Вашков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антон Вашков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антон Вашков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антон Вашков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антон Вашков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антон Вашков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антон Вашков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антон Вашков
07:45 Денис А. Лебедев - Эдуард Головачев 2:3 (9:11, 11:8, 12:14, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Денис А. Лебедев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денис А. Лебедев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денис А. Лебедев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денис А. Лебедев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эдуард Головачев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денис А. Лебедев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денис А. Лебедев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Денис А. Лебедев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денис А. Лебедев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денис А. Лебедев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денис А. Лебедев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Денис А. Лебедев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Эдуард Головачев
08:19 Евгений Крючков - Дмитрий Петроченко 3:1 (11:3, 6:11, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Крючков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Крючков
08:45 Эдуард Головачев - Евгений Крючков 0:3 (12:14, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эдуард Головачев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Крючков
09:15 Дмитрий Петроченко - Денис А. Лебедев 0:3 (8:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денис А. Лебедев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денис А. Лебедев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денис А. Лебедев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денис А. Лебедев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денис А. Лебедев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денис А. Лебедев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денис А. Лебедев
09:45 Денис А. Лебедев - Евгений Крючков 3:2 (12:14, 11:13, 11:9, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Денис А. Лебедев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Денис А. Лебедев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Денис А. Лебедев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денис А. Лебедев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Денис А. Лебедев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Денис А. Лебедев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Крючков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Денис А. Лебедев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Денис А. Лебедев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Денис А. Лебедев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Денис А. Лебедев
10:19 Эдуард Головачев - Дмитрий Петроченко 3:1 (11:7, 11:1, 10:12, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эдуард Головачев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Петроченко
10:45 Эдуард Головачев - Дмитрий Петроченко 3:0 (11:6, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эдуард Головачев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эдуард Головачев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эдуард Головачев
11:15 Евгений Крючков - Денис А. Лебедев 3:0 (11:9, 12:10, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Денис А. Лебедев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денис А. Лебедев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денис А. Лебедев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денис А. Лебедев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Крючков
11:45 Алексей Инназаров - Дмитрий Пищук 1:3 (11:4, 6:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексей Инназаров; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Пищук; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексей Инназаров; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Пищук; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексей Инназаров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Пищук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексей Инназаров; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Пищук; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексей Инназаров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Пищук; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Пищук; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Пищук; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексей Инназаров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Пищук; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Пищук; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Пищук
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А9.
12:00 Михаил Резников - Сергей Никулин 2:3 (8:11, 11:6, 11:8, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сергей Никулин
ФНТР. Командный чемпионат России. Женщины (5 сет до 7 очков).
08:00 Кристина Казанцева - Александра Бокова 3:1 (11:10, 5:11, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александра Бокова; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кристина Казанцева; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кристина Казанцева; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александра Бокова; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кристина Казанцева; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кристина Казанцева; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александра Бокова; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кристина Казанцева; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кристина Казанцева; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александра Бокова; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александра Бокова; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кристина Казанцева; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кристина Казанцева
08:00 Злата Терехова - Альфия Юнусова 3:0 (11:3, 11:7, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Злата Терехова; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альфия Юнусова; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Злата Терехова; Гонка до 5 очков (1-я партия) Злата Терехова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Злата Терехова; Гонка до 5 очков (3-я партия) Злата Терехова; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Злата Терехова; Гонка до 7 очков (2-я партия) Злата Терехова; Гонка до 7 очков (3-я партия) Злата Терехова; Гонка до 9 очков (1-я партия) Злата Терехова; Гонка до 9 очков (2-я партия) Злата Терехова; Гонка до 9 очков (3-я партия) Злата Терехова
08:05 Маргарита Фетюхина - Екатерина Зиронова 3:2 (10:11, 11:8, 7:11, 11:5, 7:4)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Екатерина Зиронова; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Маргарита Фетюхина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Екатерина Зиронова; Гонка до 5 очков (4-я партия) Екатерина Зиронова; Гонка до 5 очков (5-я партия) Маргарита Фетюхина; Гонка до 7 очков (3-я партия) Екатерина Зиронова; Гонка до 7 очков (4-я партия) Маргарита Фетюхина; Гонка до 7 очков (5-я партия) Маргарита Фетюхина; Гонка до 9 очков (3-я партия) Екатерина Зиронова; Гонка до 9 очков (4-я партия) Маргарита Фетюхина
08:05 Арина Слаутина - Влада Воронина 3:1 (11:7, 6:11, 11:10, 11:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Влада Воронина; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арина Слаутина; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Влада Воронина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Влада Воронина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Влада Воронина; Гонка до 5 очков (4-я партия) Влада Воронина; Гонка до 7 очков (2-я партия) Влада Воронина; Гонка до 7 очков (3-я партия) Влада Воронина; Гонка до 7 очков (4-я партия) Влада Воронина; Гонка до 9 очков (2-я партия) Влада Воронина; Гонка до 9 очков (3-я партия) Влада Воронина; Гонка до 9 очков (4-я партия) Влада Воронина
08:20 Мария Степанова - Анастасия Шабанова 3:1 (11:8, 11:8, 4:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анастасия Шабанова; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мария Степанова; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мария Степанова; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мария Степанова; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анастасия Шабанова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мария Степанова; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анастасия Шабанова; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мария Степанова; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мария Степанова; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мария Степанова; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анастасия Шабанова; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мария Степанова; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мария Степанова; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мария Степанова; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анастасия Шабанова; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мария Степанова
08:20 Любовь Тэнцер - Василиса Данилова 0:3 (8:11, 6:11, 10:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Василиса Данилова; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Василиса Данилова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Василиса Данилова; Гонка до 5 очков (3-я партия) Василиса Данилова; Гонка до 7 очков (2-я партия) Василиса Данилова; Гонка до 7 очков (3-я партия) Василиса Данилова; Гонка до 9 очков (2-я партия) Василиса Данилова; Гонка до 9 очков (3-я партия) Любовь Тэнцер
08:20 Юлия Прохорова - Валерия Щербатых 3:0 (11:9, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юлия Прохорова; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юлия Прохорова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валерия Щербатых; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юлия Прохорова; Гонка до 7 очков (2-я партия) Валерия Щербатых; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юлия Прохорова; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юлия Прохорова; Гонка до 9 очков (2-я партия) Валерия Щербатых; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юлия Прохорова
08:30 Ольга Вишнякова - Сунь Ичжень 1:3 (3:11, 11:10, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ольга Вишнякова; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунь Ичжень; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сунь Ичжень; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сунь Ичжень; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ольга Вишнякова; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунь Ичжень; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сунь Ичжень; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сунь Ичжень; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ольга Вишнякова; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сунь Ичжень; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сунь Ичжень; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сунь Ичжень; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ольга Вишнякова; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сунь Ичжень; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сунь Ичжень
08:34 Регина Ким - Кристина Курилкина 3:1 (11:7, 5:11, 11:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кристина Курилкина; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кристина Курилкина; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Регина Ким; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Регина Ким; Гонка до 5 очков (1-я партия) Регина Ким; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кристина Курилкина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Регина Ким; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кристина Курилкина; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Регина Ким; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кристина Курилкина; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кристина Курилкина; Гонка до 7 очков (4-я партия) Регина Ким; Гонка до 9 очков (1-я партия) Регина Ким; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кристина Курилкина; Гонка до 9 очков (3-я партия) Регина Ким; Гонка до 9 очков (4-я партия) Регина Ким
08:44 Ольга Куликова - Светлана Кудряшова 1:3 (8:11, 11:9, 10:11, 10:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Светлана Кудряшова; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ольга Куликова; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ольга Куликова; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Светлана Кудряшова; Гонка до 5 очков (1-я партия) Светлана Кудряшова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ольга Куликова; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ольга Куликова; Гонка до 5 очков (4-я партия) Светлана Кудряшова; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Светлана Кудряшова; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ольга Куликова; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ольга Куликова; Гонка до 7 очков (4-я партия) Светлана Кудряшова; Гонка до 9 очков (1-я партия) Светлана Кудряшова; Гонка до 9 очков (2-я партия) Светлана Кудряшова; Гонка до 9 очков (3-я партия) Светлана Кудряшова; Гонка до 9 очков (4-я партия) Светлана Кудряшова
08:45 Анна Рязанова - Колиш Анастасия 1:3 (11:9, 7:11, 5:11, 10:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анна Рязанова; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анна Рязанова; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 5 очков (4-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колиш Анастасия; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 7 очков (4-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анна Рязанова
09:02 Арина Казанцева - Диана Логинова 3:0 (11:9, 11:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арина Казанцева; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Диана Логинова; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арина Казанцева; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арина Казанцева; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арина Казанцева; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арина Казанцева; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арина Казанцева; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арина Казанцева; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арина Казанцева; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арина Казанцева; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арина Казанцева; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арина Казанцева
09:02 Анастасия Иванова - Екатерина Фишер 2:3 (11:8, 11:6, 7:11, 9:11, 5:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анастасия Иванова; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Екатерина Фишер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анастасия Иванова; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анастасия Иванова; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Екатерина Фишер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анастасия Иванова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анастасия Иванова; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анастасия Иванова; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анастасия Иванова; Гонка до 5 очков (5-я партия) Екатерина Фишер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анастасия Иванова; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анастасия Иванова; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анастасия Иванова; Гонка до 7 очков (4-я партия) Екатерина Фишер; Гонка до 7 очков (5-я партия) Екатерина Фишер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анастасия Иванова; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анастасия Иванова; Гонка до 9 очков (3-я партия) Екатерина Фишер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Екатерина Фишер
09:41 Арина Слаутина - Сунь Ичжень 0:3 (4:11, 10:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сунь Ичжень; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арина Слаутина; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунь Ичжень; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сунь Ичжень; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арина Слаутина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунь Ичжень; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сунь Ичжень; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арина Слаутина; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сунь Ичжень; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сунь Ичжень; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сунь Ичжень; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сунь Ичжень
09:49 Маргарита Фетюхина - Валерия Щербатых 2:3 (11:5, 8:11, 5:11, 11:10, 6:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Маргарита Фетюхина; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валерия Щербатых; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Маргарита Фетюхина; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Маргарита Фетюхина; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Маргарита Фетюхина; Гонка до 5 очков (1-я партия) Валерия Щербатых; Гонка до 5 очков (2-я партия) Маргарита Фетюхина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Валерия Щербатых; Гонка до 5 очков (4-я партия) Маргарита Фетюхина; Гонка до 5 очков (5-я партия) Валерия Щербатых; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Маргарита Фетюхина; Гонка до 7 очков (2-я партия) Маргарита Фетюхина; Гонка до 7 очков (3-я партия) Валерия Щербатых; Гонка до 7 очков (4-я партия) Валерия Щербатых; Гонка до 7 очков (5-я партия) Валерия Щербатых; Гонка до 9 очков (1-я партия) Маргарита Фетюхина; Гонка до 9 очков (2-я партия) Валерия Щербатых; Гонка до 9 очков (3-я партия) Валерия Щербатых; Гонка до 9 очков (4-я партия) Валерия Щербатых
10:12 Юлия Прохорова - Екатерина Зиронова 1:3 (2:11, 11:5, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Екатерина Зиронова; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юлия Прохорова; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Екатерина Зиронова; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юлия Прохорова; Гонка до 5 очков (1-я партия) Екатерина Зиронова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юлия Прохорова; Гонка до 5 очков (3-я партия) Екатерина Зиронова; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юлия Прохорова; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Екатерина Зиронова; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юлия Прохорова; Гонка до 7 очков (3-я партия) Екатерина Зиронова; Гонка до 7 очков (4-я партия) Екатерина Зиронова; Гонка до 9 очков (1-я партия) Екатерина Зиронова; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юлия Прохорова; Гонка до 9 очков (3-я партия) Екатерина Зиронова; Гонка до 9 очков (4-я партия) Екатерина Зиронова
ФНТР. Командный чемпионат России. Мужчины (5 сет до 7 очков).
10:05 Игорь Елистратов - Сади Исмаилов 0:3 (7:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Елистратов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Елистратов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сади Исмаилов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Елистратов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Елистратов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сади Исмаилов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сади Исмаилов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сади Исмаилов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сади Исмаилов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сади Исмаилов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сади Исмаилов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сади Исмаилов
10:05 Сергей Фильчев - Дондок Аюров 3:1 (11:10, 11:9, 5:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Фильчев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дондок Аюров; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Фильчев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Фильчев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дондок Аюров; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Фильчев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Фильчев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дондок Аюров; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Фильчев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Фильчев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дондок Аюров; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Фильчев
10:07 Томислав Пуцар - Лев Волин 3:1 (11:5, 6:11, 11:2, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томислав Пуцар; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лев Волин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томислав Пуцар; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лев Волин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томислав Пуцар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лев Волин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томислав Пуцар; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томислав Пуцар; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томислав Пуцар; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лев Волин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томислав Пуцар; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томислав Пуцар; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томислав Пуцар; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лев Волин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томислав Пуцар; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томислав Пуцар
10:08 Ван Ян - Александр Тютрюмов 3:0 (11:8, 11:2, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ван Ян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ван Ян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Ян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Ян; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ван Ян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ван Ян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ван Ян; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ван Ян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ван Ян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ван Ян
10:08 Вильдан Гадиев - Глеб Иванов 0:3 (10:11, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вильдан Гадиев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Глеб Иванов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вильдан Гадиев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Глеб Иванов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вильдан Гадиев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вильдан Гадиев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Глеб Иванов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вильдан Гадиев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Глеб Иванов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Глеб Иванов
10:20 Антон Котов - Батор Раднаев 3:0 (11:2, 11:3, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антон Котов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Батор Раднаев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антон Котов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антон Котов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антон Котов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антон Котов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антон Котов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антон Котов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антон Котов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антон Котов
10:32 Алексей Жуков - Сюй Чэнь Хао 3:2 (11:8, 11:7, 6:11, 8:11, 7:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексей Жуков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексей Жуков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексей Жуков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексей Жуков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алексей Жуков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексей Жуков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексей Жуков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алексей Жуков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексей Жуков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексей Жуков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сюй Чэнь Хао
10:34 Павел Пульный - Владислав Банников 3:2 (10:11, 11:5, 10:11, 11:6, 7:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Пульный; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владислав Банников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владислав Банников; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Пульный; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павел Пульный; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Пульный; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Пульный; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владислав Банников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Пульный; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павел Пульный; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владислав Банников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Пульный; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владислав Банников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Пульный; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павел Пульный; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Пульный; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Пульный; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Пульный; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Пульный
10:40 Алексей Ливенцов - Виталий Мурзин 3:1 (11:7, 11:10, 5:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексей Ливенцов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексей Ливенцов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виталий Мурзин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексей Ливенцов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виталий Мурзин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексей Ливенцов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виталий Мурзин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексей Ливенцов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексей Ливенцов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виталий Мурзин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виталий Мурзин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексей Ливенцов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексей Ливенцов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виталий Мурзин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виталий Мурзин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексей Ливенцов
10:50 Семен Шевнин - Александр Волошин 3:1 (10:11, 11:9, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Волошин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семен Шевнин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семен Шевнин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Волошин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семен Шевнин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семен Шевнин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семен Шевнин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семен Шевнин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семен Шевнин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семен Шевнин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семен Шевнин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семен Шевнин
10:50 Дмитрий Виноградов - Максим Боков 2:3 (6:11, 9:11, 11:9, 11:6, 6:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Виноградов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Максим Боков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максим Боков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Виноградов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Максим Боков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максим Боков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Виноградов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максим Боков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Виноградов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Максим Боков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максим Боков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Виноградов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максим Боков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Виноградов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Максим Боков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максим Боков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максим Боков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Виноградов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Виноградов
11:00 Ван Ян - Данила Травин 2:3 (11:9, 9:11, 8:11, 11:5, 4:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ван Ян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Данила Травин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ван Ян; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Данила Травин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Ян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Ян; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ван Ян; Гонка до 5 очков (5-я партия) Данила Травин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Данила Травин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Данила Травин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ван Ян; Гонка до 7 очков (5-я партия) Данила Травин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ван Ян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Данила Травин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Данила Травин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ван Ян
11:05 Дамир Ахметсафин - Глеб Иванов 3:1 (6:11, 11:4, 11:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Глеб Иванов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамир Ахметсафин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Глеб Иванов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дамир Ахметсафин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Глеб Иванов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамир Ахметсафин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Глеб Иванов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дамир Ахметсафин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Глеб Иванов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамир Ахметсафин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Глеб Иванов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дамир Ахметсафин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Глеб Иванов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамир Ахметсафин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Глеб Иванов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дамир Ахметсафин
11:13 Яценко Сергей - Илья Березин 3:2 (10:11, 11:10, 10:11, 11:7, 7:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илья Березин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илья Березин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яценко Сергей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яценко Сергей; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Яценко Сергей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илья Березин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илья Березин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яценко Сергей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яценко Сергей; Гонка до 5 очков (5-я партия) Яценко Сергей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илья Березин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илья Березин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яценко Сергей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яценко Сергей; Гонка до 7 очков (5-я партия) Яценко Сергей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илья Березин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яценко Сергей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яценко Сергей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яценко Сергей
11:50 Лев Волин - Андрей Гачина 3:2 (5:11, 11:7, 10:11, 11:9, 7:4)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Гачина; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лев Волин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрей Гачина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лев Волин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лев Волин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Гачина; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лев Волин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лев Волин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лев Волин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Гачина; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лев Волин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лев Волин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Гачина; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Гачина
11:50 Павел Пульный - Сади Исмаилов 0:3 (9:11, 10:11, 10:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сади Исмаилов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сади Исмаилов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сади Исмаилов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сади Исмаилов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сади Исмаилов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Пульный; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сади Исмаилов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сади Исмаилов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Пульный; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сади Исмаилов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сади Исмаилов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Пульный
Элит 16. Мексика. Женщины.
00:03 Мелисса/Брэнди - Флорес/Гутьеррес 2:0 (21:12, 21:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелисса/Брэнди; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелисса/Брэнди; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мелисса/Брэнди; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мелисса/Брэнди; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мелисса/Брэнди; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мелисса/Брэнди
00:12 Барбара/Кэрол - Тайна/Виктория 1:2 (21:18, 19:21, 14:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Барбара/Кэрол; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тайна/Виктория; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тайна/Виктория; Гонка до 10 очков (1-я партия) Барбара/Кэрол; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тайна/Виктория; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тайна/Виктория; Гонка до 15 очков (1-я партия) Барбара/Кэрол; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тайна/Виктория; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тайна/Виктория
04:00 Иттлингер/Боргер - Липпманн/Людвиг 2:0 (27:25, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Иттлингер/Боргер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Липпманн/Людвиг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Иттлингер/Боргер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Иттлингер/Боргер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Иттлингер/Боргер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Иттлингер/Боргер
05:00 Паван/МакБейн - Мелисса/Брэнди 0:2 (15:21, 13:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелисса/Брэнди; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелисса/Брэнди; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мелисса/Брэнди; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мелисса/Брэнди; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мелисса/Брэнди; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мелисса/Брэнди
05:00 Хьюз/Ченг - Тайна/Виктория 1:2 (21:12, 18:21, 9:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хьюз/Ченг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тайна/Виктория; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тайна/Виктория; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хьюз/Ченг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тайна/Виктория; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тайна/Виктория; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хьюз/Ченг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тайна/Виктория; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тайна/Виктория
Элит 16. Мексика. Мужчины.
01:00 Элерс/Виклер - Сарабия/Крус 2:0 (21:17, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Элерс/Виклер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Элерс/Виклер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Элерс/Виклер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Элерс/Виклер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Элерс/Виклер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Элерс/Виклер
01:24 Партейн/Бенеш - Диас/Алайо 2:0 (21:16, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Партейн/Бенеш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Партейн/Бенеш; Гонка до 10 очков (1-я партия) Партейн/Бенеш; Гонка до 10 очков (2-я партия) Диас/Алайо; Гонка до 15 очков (1-я партия) Партейн/Бенеш; Гонка до 15 очков (2-я партия) Диас/Алайо
02:00 Бурманс/Де Грот - Эррера/Гавира 1:2 (28:30, 21:19, 14:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Эррера/Гавира; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурманс/Де Грот; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эррера/Гавира; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бурманс/Де Грот; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бурманс/Де Грот; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бурманс/Де Грот; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эррера/Гавира; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бурманс/Де Грот; Гонка до 15 очков (3-я партия) Эррера/Гавира
02:13 Николаи/Коттафава - Крэбб Тр./Бруннер 1:2 (20:22, 22:20, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Николаи/Коттафава; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крэбб Тр./Бруннер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крэбб Тр./Бруннер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Николаи/Коттафава; Гонка до 10 очков (2-я партия) Крэбб Тр./Бруннер; Гонка до 10 очков (3-я партия) Крэбб Тр./Бруннер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Николаи/Коттафава; Гонка до 15 очков (2-я партия) Крэбб Тр./Бруннер; Гонка до 15 очков (3-я партия) Крэбб Тр./Бруннер
06:00 Брыль/Лосяк - Партейн/Бенеш 2:0 (21:17, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Брыль/Лосяк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Брыль/Лосяк; Гонка до 10 очков (1-я партия) Брыль/Лосяк; Гонка до 10 очков (2-я партия) Брыль/Лосяк; Гонка до 15 очков (1-я партия) Брыль/Лосяк; Гонка до 15 очков (2-я партия) Брыль/Лосяк
06:00 Перусич/Швейнер - Диас/Алайо 0:2 (19:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Перусич/Швейнер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Диас/Алайо; Гонка до 10 очков (2-я партия) Перусич/Швейнер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Диас/Алайо; Гонка до 15 очков (2-я партия) Диас/Алайо
07:00 Бурманс/Де Грот - Браувер/Меувсен 2:1 (18:21, 21:15, 15:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Браувер/Меувсен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурманс/Де Грот; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бурманс/Де Грот; Гонка до 10 очков (1-я партия) Браувер/Меувсен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бурманс/Де Грот; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бурманс/Де Грот; Гонка до 15 очков (1-я партия) Браувер/Меувсен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бурманс/Де Грот; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бурманс/Де Грот
07:00 Крэбб Тр./Бруннер - Ван де Вельде/Иммерс 0:2 (14:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван де Вельде/Иммерс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крэбб Тр./Бруннер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ван де Вельде/Иммерс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Крэбб Тр./Бруннер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ван де Вельде/Иммерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ван де Вельде/Иммерс
Россия. Чемпионат. Женщины. Ростов-на-Дону.
10:00 ЦСКА-7 (ж) - Витязь-7 (ж) 40:7 (19:0)
10:20 Кубань-7 (ж) - Зилант-7 (ж) 40:10 (26:0)
10:40 ВВА-Подмосковье-7 (ж) - Красный Яр-7 (ж) 44:0 (20:0)
11:00 Енисей-СТМ-7 (ж) - Ростов-ДГТУ-7 (ж) 12:15 (5:5)
11:50 Кубань-7 (ж) - Витязь-7 (ж) 19:17 (7:12)
12:10 ЦСКА-7 (ж) - Зилант-7 (ж) 41:5 (24:0)
Австралия. Кубок Квинсленда.
08:00 Нозерн Прайд - Норт Дэвилс 38:12 (24:0)
08:00 ПНГ Хантерс - Редклифф Долфинз 20:39 (14:12)
08:05 Ипсвич Джетс - Твид Хэдс Сигаллс 12:38 (0:16)
09:00 Берли Беарс - Саутс Логан Мэгпис 34:16 (20:4)
Австралия. Национальная регбийная лига.
08:00 Пенрит Пантерс - Вест Тайгерс 22:6 (10:6)
10:30 Голд Коаст Тайтенс - Мэнли Си Иглз 30:34 (24:22)
08:05 Бонд Юнивёрсити - Вестс 32:43
08:05 Гордон - Хантер Вайлдфайрс 29:9
08:05 Рандвик - Сидней Университи 27:8
10:05 Окленд Блюз - Канберра Брамбис 46:7 (24:0)
Япония. League One. Division 1.
08:30 Тойота Верблиц - Панасоник Уайлд Найтс 7:40 (7:26)
08:30 Канон Иглз - Мицубиси Cагамихара Дайнаборс 43:19 (19:19)
Чемпионат мира. Азия. Женщины. Квалификация.
07:00 Ченг Нга Чинг - Чан Ювэн 0:3 (5:11, 1:11, 8:11)
Чемпионат мира. Азия. Мужчины. Квалификация.
07:45 Рюносукэ Цукуе - Брайан Цзе Кан Лим 3:1 (11:8, 7:11, 11:2, 11:8)
Чемпионат мира. Пан Америка. Женщины. Квалификация.
02:00 Сараи Лопес - Даниэль Рэй 3:1 (8:11, 11:8, 11:7, 11:9)
Смешанные боевые искусства
02:02 Тад Джин - Роман Дебьенн Тад Джин
Победа в раунде 1; Метод победы Нокаут/Технич. нокаут
02:17 Тайлер Даймонд - Отто Родригес Тайлер Даймонд
Тотал раундов 3; Метод победы По очкам (единогласное решение)
02:47 Дон Мэдж - Бреннан Уорд Дон Мэдж
Победа в раунде 1; Метод победы Болевой/Удушающий/Добровольная сдача
03:10 Мурад Рамазанов - Лореано Старополи Мурад Рамазанов
Тотал раундов 1; Победа в раунде 1; Метод победы Болевой/Удушающий/Добровольная сдача
03:30 Тимур Хизриев - Бретт Джонс Тимур Хизриев
Тотал раундов 3; Метод победы По очкам (единогласное решение)
04:02 Адам Борич - Энрике Барсола Адам Борич
Тотал раундов 3; Метод победы По очкам (единогласное решение)
04:30 Бубба Дженкинс - Кай Камака Кай Камака
Тотал раундов 3; Метод победы По очкам (единогласное решение)
05:05 Гоити Ямаути - Нейман Грейси Гоити Ямаути
Тотал раундов 3; Метод победы По очкам (единогласное решение)
05:34 Габриель Алвес Брага - Джастин Гонсалес Габриель Алвес Брага
Тотал раундов 1; Победа в раунде 1; Метод победы Нокаут/Технич. нокаут
05:59 Логан Сторли - Шамиль Мусаев Шамиль Мусаев
Тотал раундов 1; Победа в раунде 2; Метод победы Нокаут/Технич. нокаут
06:27 Брендан Лонэйн - Педро Карвальо Брендан Лонэйн
Победа в раунде 1; Метод победы Нокаут/Технич. нокаут
06:46 Магомед Умалатов - Андрей Корешков Магомед Умалатов
Тотал раундов 3; Метод победы По очкам (единогласное решение)
01:00 Джорджия Бульдогс (ж) - Миссури Тайгерс (ж) 2:4 (0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:2, 2:1, 0:0)
01:00 Флорида Гаторс (ж) - Юж. Каролина Геймкокс (ж) 11:6 (1:0, 4:0, 6:1, 0:3, 0:0, 0:2, 0:0)
01:00 Канзас Джейхоукс (ж) - Техас Лонгхорнс (ж) 2:4 (0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 0:0)
01:00 Теннесси Волантирс (ж) - Луизиана Ст. (ж) 3:0 (0:0, 0:0, 0:0, 3:0, 0:0, 0:0, 0:0)
01:00 Калифорния Голден Беарс (ж) - Вашингтон Хаскис (ж) 3:8 (0:0, 2:0, 0:4, 0:0, 1:1, 0:1, 0:2)
01:00 Миннесота Голден Гоферс (ж) - Ратгерс Скарлет Найтс (ж) 0:3 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:1)
02:00 Техас А&М Аггис (ж) - Оле Мисс Ребелс (ж) 5:2
02:00 Оклахома Стэйт Ковбойc (ж) - Техас Тек Рэд Райдерс (ж) 11:3 (0:0, 0:0, 4:3, 1:0, 5:0, 1:0, 0:0)
02:00 Луизиана Раджин Кейдженс (ж) - Юж. Миссисипи Голден Иглс (ж) 2:1 (2:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0)
03:00 Орегон Дакс (ж) - Орегон Ст. Биверс (ж) 11:3 (1:0, 4:0, 0:1, 0:0, 3:0, 3:2)
05:00 Стэнфорд Кардинал (ж) - УКЛА Бруинс (ж) 0:1 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
ATP Challenger. Акапулько. Мексика. Hard.
02:35 Алексис Галарно - Адам Уолтон 0:2 (4:6, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:1
05:03 Закари Свайда - Джованни Мпетши Перрикар 0:2 (2:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
ATP Challenger. Акапулько. Мексика. Пары. Hard.
01:05 Джонсон Л./Мансури С. - Брауэр Г./Макхью Э. 2:0 (7:5, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 4:1
02:35 Чандрасекар А./Хах Вердуго Х. - Боллипалли Р.Ч./Калиянда Пунача Н. 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2
ATP Challenger. Кванджу. Южная Корея. Hard.
08:05 Ллойд Харрис - У Дун-Линь 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1
08:05 Бу Юньчаокэтэ - Ричардас Беранкис 2:1 (4:6, 6:4, 7:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 1:1
ATP Challenger. Таллахасси. США. Clay (эйсы).
00:34 Джоэл Шварцлер (эйсы) - Митчелл Крюгер (эйсы) 6:2 (3:1, 3:0)
ATP Challenger. Таллахасси. США. Clay.
00:34 Джоэл Шварцлер - Митчелл Крюгер 0:2 (5:7, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:1
02:45 Геральд Мельцер - Зизу Бергс 0:2 (1:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
ATP Challenger. Таллахасси. США. Пары. Clay.
02:34 Блумберг У./Мартинес Л. Д. - Ричард А./Сигуин Б. 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1
WTA 125. Оэйраш. Португалия. Clay.
12:35 Бернарда Пера - Клара Таусон отмена (матч не состоялся)
Женщины. ITF 15. Куршумлия-Баня. Сербия. Clay (3-й сет - супер тай-брейк).
10:30 Ева Мария Йонеску - Димитра Павлу 2:1 (1:6, 6:2, 10:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
10:35 Хелена Стевич - Наталья Сенич 0:2 (1:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:4; Брейков во 2-м сете 2:3
Женщины. ITF 35. Санта-Маргерита-ди-Пула. Италия. Пары. Clay. Финал.
11:04 Кристофи Е./Каратанчева Л. - Алвизи Э./Урджези Ф. 2:0 (6:0, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1
Женщины. ITF 50. Шэньчжэнь. Китай. Hard.
06:00 Ланлана Тараруди - Ван Цян 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
07:45 Жэнь Юфэй - Ли Чзунюй 2:1 (2:6, 7:6, 6:0)
Тай-брейк был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:1
Женщины. ITF 50. Шэньчжэнь. Китай. Пары. Hard. Финал.
10:45 Брукс М./Юдис Вон Чхон - Хартоно А./Томбаре П. 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
Женщины. Pro Series. Мельбурн. Австралия. Hard.
02:05 Элиана Мунен - Натали Гафт 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2
02:05 Джорджиана Руриг - Лакиса Хан 0:2 (5:7, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 1:3
02:05 Ребекка Лихи - Одри Ньюман 2:1 (1:6, 7:6, 6:0)
Тай-брейк был; Брейков в матче 10; Брейков во 2-м сете 2:2
03:17 Грейс Дарси - Сюзанна Сью Сюзанна Сью (матч завершен при счете 0:1 (1:6))
Брейков в матче 2
03:57 Алисия Смит - Белли Томпсон 2:1 (6:3, 3:6, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 3:0
04:35 Линн Серна - Джемма Карбис 2:0 (7:5, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:3
04:46 Миранда Сюй - Амелия Зилберман 0:2 (1:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:3
05:00 Бриджит Михулка - Шарлотта Ванстоун МакГрэт отмена (матч не состоялся)
06:30 Сара Микоска - Гурманат Каур Сандху 0:2 (1:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6
06:36 Кара Корхонен - Джульетта Дебринкат 2:1 (6:2, 2:6, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 3:1
Женщины. Pro Series. Сан-Антонио. США. Hard.
00:23 Диай Эль Жарди - Мария Татарникова 2:0 (6:4, 7:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:3
01:44 Катяна Гонсалес - Елена Мирелес отмена (матч завершен при счете 0:0 (1:0))
Брейков в матче 1
02:04 Александра Вулф - Миа Робинсон 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1
Мужчины. ITF 15. Куршумлия-Баня. Сербия. Clay (3-й сет - супер тай-брейк).
10:33 Михал Крайци - Эллиот Беншетри 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2
Мужчины. ITF 15. Шымкент. Казахстан. Clay.
10:03 Каран Сингх - Бекхан Атлангериев 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 2
Мужчины. ITF 25. Санта-Маргерита-ди-Пула. Италия. Пары. Clay. Финал.
11:05 Орадини Дж./Серафини М. - Потенза Л./Рикка Дж. 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2
Мужчины. Pro Series. Сан-Антонио. США. Hard.
00:10 Арман Замани - Элайджа Строуд отмена (матч не состоялся)
01:44 Арин Р Паллегар - Патрисио Альварадо 2:0 (7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:1
02:08 Алекс Фукс - Шаурья Бхарадвадж 1:2 (6:7, 6:3, 5:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:1
Мужчины. Лига ПРО. Россия (3-й сет - супер тай-брейк).
07:30 Дмитрий Волков - Алексей Максименко 2:1 (7:6, 3:6, 10:5)
Тай-брейк был
09:25 Алексей Максименко - Дмитрий Волков 2:0 (7:5, 7:6)
Тай-брейк был
Чехия. Региональная лига (3 периода по 15 мин.).
10:00 Орка Челаковице 2 - Блу Хорсес Стохов 5:7 (1:2, 2:4, 2:1)
Гран-при Китая. Квалификация. Займет с 1-го по 3-е место.
10:00 Макс Ферстаппен - Победитель Да
Гран-при Китая. Квалификация. Отрыв победителя от второго места.
10:00 Отрыв 1-го от 2-го места (сек) - 0.32
Гран-при Китая. Квалификация. Пилот какой команды победит.
10:00 Рэд Булл - Победитель Да
10:00 Макларен - Победитель Нет
Оба пилота примут участие в 3-й сессии Да
10:00 Заубер - Победитель Нет
Оба пилота примут участие во 2-й сессии Нет
Гран-при Китая. Квалификация. Победитель.
10:00 Гран-при Китая -
1. Макс Ферстаппен; 2. Серхио Перес; 3. Фернандо Алонсо; 4. Ландо Норрис; 5. Оскар Пиастри; 6. Шарль Леклер; 7. Карлос Сайнс мл.; 8. Джордж Расселл; 9. Нико Хюлькенберг; 10. Валттери Боттас; 11. Лэнс Стролл; 12. Даниэль Риккьярдо; 13. Эстебан Окон; 14. Александр Албон; 15. Пьер Гасли; 16. Гуаньюй Чжоу; 17. Кевин Магнуссен; 18. Льюис Хэмилтон; 19. Юки Цунода; 20. Логан Сарджент
Гран-при Китая. Квалификация. Сессия 1. Отрыв победителя от второго места.
10:00 Отрыв 1-го от 2-го места (сек) - 0.06
Гран-при Китая. Квалификация. Сессия 1. Победитель.
10:00 Макс Ферстаппен - Победитель Да
Место: 1
Гран-при Китая. Спринт. Займет с 1-го по 3-е место.
06:00 Макс Ферстаппен - Победитель Да
Гран-при Китая. Спринт. Один на один.
06:00 Макс Ферстаппен - Серхио Перес Макс Ферстаппен
06:00 Шарль Леклер - Карлос Сайнс мл. Шарль Леклер
06:00 Джордж Расселл - Льюис Хэмилтон Льюис Хэмилтон
06:00 Ландо Норрис - Оскар Пиастри Ландо Норрис
06:00 Фернандо Алонсо - Лэнс Стролл Лэнс Стролл
06:00 Юки Цунода - Даниэль Риккьярдо Даниэль Риккьярдо
06:00 Кевин Магнуссен - Нико Хюлькенберг Кевин Магнуссен
06:00 Александр Албон - Логан Сарджент Александр Албон
06:00 Гуаньюй Чжоу - Валттери Боттас Гуаньюй Чжоу
06:00 Эстебан Окон - Пьер Гасли Эстебан Окон
Гран-при Китая. Спринт. Пилот какой команды победит.
06:00 Рэд Булл - Победитель Да
Гран-при Китая. Спринт. Победитель.
06:00 Гран-при Китая -
1. Макс Ферстаппен; 2. Льюис Хэмилтон; 3. Серхио Перес; 4. Шарль Леклер; 5. Карлос Сайнс мл.; 6. Ландо Норрис; 7. Оскар Пиастри; 8. Джордж Расселл; 9. Гуаньюй Чжоу; 10. Кевин Магнуссен; 11. Даниэль Риккьярдо; 12. Валттери Боттас; 13. Эстебан Окон; 14. Лэнс Стролл; 15. Пьер Гасли; 16. Юки Цунода; 17. Александр Албон; 18. Логан Сарджент; 19. Нико Хюлькенберг; 20. Фернандо Алонсо; Макс Ферстаппен
Гран-при Китая. Спринт. Стартовая позиция победителя.
06:00 3-е или 4-е место - Победитель Да
Австралия. 1-й дивизион Виктории (резерв).
06:00 Саут Спрингвейл (рез) - Кейси Кометс (рез) 6:1 (5:1)
Первый гол Саут Спрингвейл (рез); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Саут Спрингвейл (рез) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Саут Спрингвейл (рез); Первый гол во 2-ом тайме Саут Спрингвейл (рез); Гонка до 2-х голов Саут Спрингвейл (рез); Гонка до 3-х голов Саут Спрингвейл (рез); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Саут Спрингвейл (рез) Да; Забьет 3 гола подряд Саут Спрингвейл (рез) Да
Австралия. 1-й дивизион Виктории. Юго-Восток.
08:00 Саут Спрингвейл - Кейси Кометс 4:0 (1:0)
Первый гол Саут Спрингвейл; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Саут Спрингвейл; Первый гол во 2-ом тайме Саут Спрингвейл; Гонка до 2-х голов Саут Спрингвейл; Гонка до 3-х голов Саут Спрингвейл; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Саут Спрингвейл Да; Забьет 3 гола подряд Саут Спрингвейл Да
Австралия. 1-й дивизион Западной Австралии (резерв).
08:00 Госнеллс Сити (рез) - Мандура (рез) 4:2 (2:0)
Первый гол Госнеллс Сити (рез); Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Госнеллс Сити (рез) 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Госнеллс Сити (рез); Первый гол во 2-ом тайме Госнеллс Сити (рез); Гонка до 2-х голов Госнеллс Сити (рез); Гонка до 3-х голов Госнеллс Сити (рез); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Госнеллс Сити (рез) Да; Забьет 3 гола подряд Госнеллс Сити (рез) Да
08:00 Рокингем (рез) - Джундалуп Юнайтед (рез) 3:3 (0:3)
08:00 Гвелуп Кроация СК (рез) - УВА Недлендс (рез) 2:2 (1:0)
08:00 Субиако АФК (рез) - Кокберн Сити (рез) 3:2 (3:1)
Австралия. 1-й дивизион Западной Австралии.
10:00 Госнеллс Сити - Мандура 1:5 (1:0)
Первый гол Госнеллс Сити; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Госнеллс Сити 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Госнеллс Сити; Первый гол во 2-ом тайме Мандура; Гонка до 2-х голов Мандура; Гонка до 3-х голов Мандура; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мандура Да
10:00 Гвелуп Кроация СК - УВА Недлендс 3:2 (1:2)
10:00 Рокингем - Джундалуп Юнайтед 2:3 (2:3)
10:00 Субиако АФК - Кокберн Сити 2:1 (1:1)
Австралия. 1-й дивизион Северного Нового Южного Уэльса (резерв). Матчи 80 минут.
05:30 Торнтон Редбекс (рез) - Торонто Аваба Стэгс (рез)
Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Торнтон Редбекс (рез) 1; Гол с 16 по 30 мин Да
05:30 Синглтон Страйкерс (рез) - Уэст Уолсенд (рез) 0:3 (0:1)
Первый гол Уэст Уолсенд (рез); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гонка до 3-х голов Уэст Уолсенд (рез); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Уэст Уолсенд (рез) Да
07:00 Сесснок Сити (рез) - Белмонт Суонси Юнайтед (рез) 1:4 (1:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Белмонт Суонси Юнайтед (рез); Гонка до 3-х голов Белмонт Суонси Юнайтед (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Белмонт Суонси Юнайтед (рез) Да
Австралия. 1-й дивизион Северного Нового Южного Уэльса.
09:00 Сесснок Сити - Белмонт Суонси Юнайтед 4:3 (2:3)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Сесснок Сити; Гонка до 2-х голов Белмонт Суонси Юнайтед; Гонка до 3-х голов Белмонт Суонси Юнайтед; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Белмонт Суонси Юнайтед Да
Австралия. 1-й дивизион Южной Австралии (резерв).
06:00 Стёрт Лайонс (рез) - Уэст Аделаида (рез) 6:2 (5:0)
Первый гол Стёрт Лайонс (рез); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Стёрт Лайонс (рез); Первый гол во 2-ом тайме Уэст Аделаида (рез); Гонка до 2-х голов Стёрт Лайонс (рез); Гонка до 3-х голов Стёрт Лайонс (рез); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Стёрт Лайонс (рез) Да; Забьет 3 гола подряд Стёрт Лайонс (рез) Да
06:00 Аделаида Виктория (рез) - Фулхэм Юнайтед (рез) 4:2 (1:1)
Первый гол Фулхэм Юнайтед (рез); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фулхэм Юнайтед (рез); Первый гол во 2-ом тайме Аделаида Виктория (рез); Гонка до 2-х голов Аделаида Виктория (рез); Гонка до 3-х голов Аделаида Виктория (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аделаида Виктория (рез) Да
06:15 Плэйфорд (рез) - Аделаида Вайперс (рез) 6:0 (3:0)
Первый гол Плэйфорд (рез); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Плэйфорд (рез); Первый гол во 2-ом тайме Плэйфорд (рез); Гонка до 2-х голов Плэйфорд (рез); Гонка до 3-х голов Плэйфорд (рез); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Плэйфорд (рез) Да; Забьет 3 гола подряд Плэйфорд (рез) Да
06:15 Аделаида Блю Иглз (рез) - Уэст Торренс Биркалла (рез) 2:1 (1:1)
Первый гол Уэст Торренс Биркалла (рез); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уэст Торренс Биркалла (рез); Первый гол во 2-ом тайме Аделаида Блю Иглз (рез); Гонка до 2-х голов Аделаида Блю Иглз (рез)
06:15 Камберленд Юн (рез) - Солсбери Юнайтед (рез) 4:0 (2:0)
Первый гол Камберленд Юн (рез); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Камберленд Юн (рез) 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Камберленд Юн (рез); Первый гол во 2-ом тайме Камберленд Юн (рез); Гонка до 2-х голов Камберленд Юн (рез); Гонка до 3-х голов Камберленд Юн (рез); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Камберленд Юн (рез) Да; Забьет 3 гола подряд Камберленд Юн (рез) Да
10:15 Аделаида Кобрас (рез) - Вестерн Страйкерс (рез) 3:1 (2:0)
Первый гол Аделаида Кобрас (рез); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аделаида Кобрас (рез); Первый гол во 2-ом тайме Аделаида Кобрас (рез); Гонка до 2-х голов Аделаида Кобрас (рез); Гонка до 3-х голов Аделаида Кобрас (рез); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аделаида Кобрас (рез) Да; Забьет 3 гола подряд Аделаида Кобрас (рез) Да
Австралия. 1-й дивизион Южной Австралии.
08:30 Стёрт Лайонс - Уэст Аделаида 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 41; Первый гол Стёрт Лайонс; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Стёрт Лайонс
08:30 Аделаида Виктория - Фулхэм Юнайтед 2:3 (0:1)
Первый гол Фулхэм Юнайтед; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фулхэм Юнайтед; Первый гол во 2-ом тайме Фулхэм Юнайтед; Гонка до 2-х голов Фулхэм Юнайтед; Гонка до 3-х голов Фулхэм Юнайтед; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фулхэм Юнайтед Да
08:30 Аделаида Блю Иглз - Уэст Торренс Биркалла 3:0 (1:0)
Первый гол (мин) 45; Первый гол Аделаида Блю Иглз; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Аделаида Блю Иглз 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Аделаида Блю Иглз; Гонка до 2-х голов Аделаида Блю Иглз; Гонка до 3-х голов Аделаида Блю Иглз; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аделаида Блю Иглз Да; Забьет 3 гола подряд Аделаида Блю Иглз Да
08:30 Камберленд Юн - Солсбери Юнайтед 2:0 (0:0)
Первый гол Камберленд Юн; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Камберленд Юн; Забьет гол с 1 по 10 мин Камберленд Юн Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Солсбери Юнайтед Нет; Гонка до 2-х голов Камберленд Юн; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Камберленд Юн Да
08:30 Плэйфорд - Аделаида Вайперс 2:4 (1:1)
Первый гол (мин) 7; Первый гол Аделаида Вайперс; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Плэйфорд 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аделаида Вайперс; Первый гол во 2-ом тайме Аделаида Вайперс; Гонка до 2-х голов Аделаида Вайперс; Гонка до 3-х голов Аделаида Вайперс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аделаида Вайперс Да
Австралия. 2-й дивизион Южной Австралии (резерв).
06:15 Аделаида Хиллс (рез) - Порт Аделаида Пайретс (рез) 3:2 (1:1)
Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 3-х голов Аделаида Хиллс (рез)
06:15 Коув (рез) - Понтиан Иглз (рез) 5:0 (1:0)
Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Коув (рез) 1; Кол-во пенальти Понтиан Иглз (рез) 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Коув (рез); Гонка до 2-х голов Коув (рез); Гонка до 3-х голов Коув (рез); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Коув (рез) Да; Забьет 3 гола подряд Коув (рез) Да
06:15 Аделаида Университи (рез) - Гавлер Иглз (рез) 3:1 (2:0)
Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 3-х голов Аделаида Университи (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аделаида Университи (рез) Да
Австралия. 2-й дивизион Южной Австралии.
08:30 Аделаида Хиллс - Порт Аделаида Пайретс 3:1 (2:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Аделаида Хиллс; Гонка до 3-х голов Аделаида Хиллс; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аделаида Хиллс Да; Забьет 3 гола подряд Аделаида Хиллс Да
08:30 Коув - Понтиан Иглз 0:3 (0:2)
Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Понтиан Иглз 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Понтиан Иглз; Гонка до 3-х голов Понтиан Иглз; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Понтиан Иглз Да
09:00 Ноарлунга - Нортерн Демонс 0:3 (0:0)
Первый гол Нортерн Демонс; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Нортерн Демонс 1; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нортерн Демонс; Забьет гол с 1 по 10 мин Ноарлунга Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нортерн Демонс Нет; Гонка до 2-х голов Нортерн Демонс; Гонка до 3-х голов Нортерн Демонс; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нортерн Демонс Да; Забьет 3 гола подряд Нортерн Демонс Да
10:30 Маунт Баркер Юн - Истерн Юнайтед 4:1 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Маунт Баркер Юн; Гонка до 2-х голов Маунт Баркер Юн; Гонка до 3-х голов Маунт Баркер Юн; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Маунт Баркер Юн Да
08:30 Уондерерс ВС - Мельбурн Сити 1:2 (0:2)
Первый гол (мин) 28; Первый гол Мельбурн Сити; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 136; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Автогол не был; Первый гол головой Нет; Мельбурн Сити первый пенальти (реализует/не реализует) У команды нет пенальти; Первый гол в 1-ом тайме Мельбурн Сити; Первый гол во 2-ом тайме Уондерерс ВС; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Гол головой Да; Гол в компенсированное время Нет; Угловой раньше гола Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Уондерерс ВС Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Мельбурн Сити Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Пенальти во 2-м тайме Нет; Незабитый пенальти в матче Нет; Забитый пенальти в матче Нет; Удаление в 1-м тайме Нет; Гонка до 2-х голов Мельбурн Сити; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мельбурн Сити Да; Забьет 3 гола подряд Мельбурн Сити Нет; Гол в меньшинстве Нет; Гол в большинстве Нет; Гол из-за пределов штрафной Нет
10:30 Мельбурн Виктори - Брисбен Роар 0:0 (0:0)
Первый гол нет голов; Кол-во удалений 1; Пенальти не было; Удаление было; Автогол не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Брисбен Роар первый пенальти (реализует/не реализует) У команды нет пенальти; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Гол головой Нет; Гол в компенсированное время Нет; Гол раньше замены Нет; Угловой раньше гола Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Мельбурн Виктори Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Брисбен Роар Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Незабитый пенальти в матче Нет; Удаление в 1-м тайме Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; Забьет 3 гола подряд Мельбурн Виктори Нет; Гол в меньшинстве Нет; Гол в большинстве Нет; Гол из-за пределов штрафной Нет
Австралия. A-лига. Статистика.
08:30 УГЛ Уондерерс ВС - УГЛ Мельбурн Сити 6:4 (4:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Уондерерс ВС; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Уондерерс ВС; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто
08:30 ЖК Уондерерс ВС - ЖК Мельбурн Сити 0:3 (0:1)
Первая ЖК (мин) 8; Последняя ЖК (мин) 83
08:30 Уондерерс ВС удары в створ - Мельбурн Сити удары в створ 8:2 (3:2)
08:30 Уондерерс ВС фолы - Мельбурн Сити фолы 11:15 (9:6)
08:30 Уондерерс ВС офсайды - Мельбурн Сити офсайды 2:1 (0:0)
10:30 УГЛ Мельбурн Виктори - УГЛ Брисбен Роар 0:13 (0:7)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Брисбен Роар; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Брисбен Роар; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Брисбен Роар; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Брисбен Роар
10:30 ЖК Мельбурн Виктори - ЖК Брисбен Роар 1:0 (0:0)
Последняя ЖК (мин) 82
10:30 Мельбурн Виктори выход мед. бригады на поле - Брисбен Роар выход мед. бригады на поле 4:0 (0:0)
Австралия. NPL. Премьер-лига Виктории.
06:00 Грин Галли - Порт Мельбурн 1:2 (1:1)
Первый гол Порт Мельбурн; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Порт Мельбурн 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Порт Мельбурн; Первый гол во 2-ом тайме Порт Мельбурн; Гонка до 2-х голов Порт Мельбурн
08:00 Маннингем Юн Блюз - Хьюм Сити 1:3 (1:0)
Первый гол (мин) 32; Первый гол Маннингем Юн Блюз; Кол-во удалений 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Хьюм Сити; Первый гол в 1-ом тайме Маннингем Юн Блюз; Первый гол во 2-ом тайме Хьюм Сити; Забьет гол с 1 по 10 мин Хьюм Сити Нет; Гонка до 2-х голов Хьюм Сити; Гонка до 3-х голов Хьюм Сити; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хьюм Сити Да
Австралия. NPL. Премьер-лига Виктории. Женщины.
08:00 Брансуик Ювентус (ж) - Престон Лайонс (ж) 2:4 (1:3)
09:00 Саут Мельбурн (ж) - Эссендон Роялс (ж) 1:2 (0:2)
10:00 Борундара Иглз (ж) - Хейдельберг Юн (ж) 4:4 (3:1)
Первый гол Борундара Иглз (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Борундара Иглз (ж); Первый гол во 2-ом тайме Борундара Иглз (ж); Гонка до 2-х голов Борундара Иглз (ж); Гонка до 3-х голов Борундара Иглз (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Борундара Иглз (ж) Да
Австралия. NPL. Премьер-лига Виктории. Статистика.
06:00 УГЛ Грин Галли - УГЛ Порт Мельбурн 7:6 (3:5)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Порт Мельбурн; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Порт Мельбурн; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Грин Галли
08:00 УГЛ Маннингем Юн Блюз - УГЛ Хьюм Сити 3:11 (1:5)
Австралия. NPL. Премьер-лига Западной Австралии.
10:00 Вестерн Найтс - Олимпик Кингсуэй 3:3 (1:2)
Первый гол Вестерн Найтс; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 284; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вестерн Найтс; Первый гол во 2-ом тайме Вестерн Найтс; Гонка до 2-х голов Олимпик Кингсуэй; Гонка до 3-х голов Вестерн Найтс
10:00 Армадейл - Перт СК 1:1 (0:0)
Первый гол Перт СК; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Армадейл 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 175; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Перт СК; Забьет гол с 1 по 10 мин Армадейл Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Перт СК Нет
10:00 Бейсуотер Сити - Перт Глори (мол) 5:2 (1:2)
Первый гол Бейсуотер Сити; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Бейсуотер Сити 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 347; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Бейсуотер Сити; Первый гол в 1-ом тайме Бейсуотер Сити; Первый гол во 2-ом тайме Бейсуотер Сити; Забьет гол с 1 по 10 мин Бейсуотер Сити Да; Гонка до 2-х голов Перт Глори (мол); Гонка до 3-х голов Бейсуотер Сити
10:00 Перт Ред Стар - Фримантл Сити 2:3 (1:1)
Первый гол Фримантл Сити; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Перт Ред Стар 1; Кол-во пенальти Фримантл Сити 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 203; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фримантл Сити; Первый гол во 2-ом тайме Перт Ред Стар; Забьет гол с 1 по 10 мин Перт Ред Стар Да; Гонка до 2-х голов Перт Ред Стар; Гонка до 3-х голов Фримантл Сити
10:00 Флорит Афина - Стерлинг Лайонс 2:0 (0:0)
Первый гол Флорит Афина; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Флорит Афина; Забьет гол с 1 по 10 мин Флорит Афина Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Стерлинг Лайонс Нет; Гонка до 2-х голов Флорит Афина; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Флорит Афина Да
10:00 Балкатта - Инглвуд Юн 3:1 (3:1)
Первый гол Инглвуд Юн; Кол-во удалений 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 89; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Инглвуд Юн; Забьет гол с 1 по 10 мин Балкатта Нет; Гонка до 2-х голов Балкатта; Гонка до 3-х голов Балкатта; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Балкатта Да
Австралия. NPL. Премьер-лига Квинсленда (до 23 лет).
09:15 Пенинсула Пауэр (23) - Саншайн Коаст Уондерерс (23) 2:4 (2:3)
Австралия. NPL. Премьер-лига Квинсленда. Женщины.
08:15 Истерн Сабербс (ж) - Брисбен Олимпик (ж) 5:1 (2:0)
Первый гол Истерн Сабербс (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Истерн Сабербс (ж); Первый гол во 2-ом тайме Истерн Сабербс (ж); Гонка до 2-х голов Истерн Сабербс (ж); Гонка до 3-х голов Истерн Сабербс (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Истерн Сабербс (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Истерн Сабербс (ж) Да
Австралия. NPL. Премьер-лига Нового Южного Уэльса.
09:30 Сазерленд Шаркс - Мэнли Юнайтед 1:2 (1:2)
Первый гол (мин) 7; Первый гол Сазерленд Шаркс; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сазерленд Шаркс; Гонка до 2-х голов Мэнли Юнайтед
Австралия. NPL. Премьер-лига Северного Нового Южного Уэльса.
08:30 Эджворт Иглз - Адамстаун Роузбад отмена (матч перенесен)
09:30 Кукс Хилл Юнайтед - Лэйк Маккуори отмена (матч перенесен)
10:30 Валентайн Финикс - Ньюкасл Олимпик отмена (матч перенесен)
Австралия. NPL. Премьер-лига Столичной территории.
08:00 Тайгерс ФК - Канберра ФК 2:2 (1:0)
Первый гол Тайгерс ФК; Кол-во удалений 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тайгерс ФК; Первый гол во 2-ом тайме Канберра ФК; Гонка до 2-х голов Тайгерс ФК
08:00 О'Коннор Найтс - Таггеранонг Юн 2:1 (0:1)
Первый гол Таггеранонг Юн; Кол-во пенальти 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа О'Коннор Найтс; Первый гол в 1-ом тайме Таггеранонг Юн; Первый гол во 2-ом тайме О'Коннор Найтс; Гонка до 2-х голов О'Коннор Найтс
Австралия. NPL. Премьер-лига Тасмании.
07:30 Девонпорт - Саут Хобарт 1:1 (0:0)
Первый гол Девонпорт; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Девонпорт; Забьет гол с 1 по 10 мин Девонпорт Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Саут Хобарт Нет
09:45 Лонсестон Сити - Кларенс Зебрас 2:1 (2:1)
Первый гол (мин) 17; Первый гол Лонсестон Сити; Кол-во пенальти 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лонсестон Сити; Гонка до 2-х голов Лонсестон Сити
Австралия. NPL. Премьер-лига Южной Австралии.
08:30 Кэмпбеллтаун - Аделаида Кометс 0:4 (0:2)
Первый гол Аделаида Кометс; Кол-во удалений 2; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Аделаида Кометс 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Аделаида Кометс; Первый гол во 2-ом тайме Аделаида Кометс; Гонка до 2-х голов Аделаида Кометс; Гонка до 3-х голов Аделаида Кометс; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аделаида Кометс Да; Забьет 3 гола подряд Аделаида Кометс Да
10:30 Аделаида Рейдерс - УС ФК Белград Аделаида 3:2 (2:0)
Первый гол Аделаида Рейдерс; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Аделаида Рейдерс 1; Кол-во пенальти УС ФК Белград Аделаида 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аделаида Рейдерс; Первый гол во 2-ом тайме УС ФК Белград Аделаида; Забьет гол с 1 по 10 мин УС ФК Белград Аделаида Нет; Гонка до 2-х голов Аделаида Рейдерс; Гонка до 3-х голов Аделаида Рейдерс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аделаида Рейдерс Да
Австралия. NPL. Премьер-лига Южной Австралии. Статистика.
08:30 УГЛ Кэмпбеллтаун - УГЛ Аделаида Кометс 2:4 (1:3)
10:30 УГЛ Аделаида Рейдерс - УГЛ УС ФК Белград Аделаида 6:4 (3:2)
Австралия. QPL 2. Премьер-лига Квинсленда.
09:00 Меджик Юнайтед - Таринга Роверс 4:2 (2:2)
Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Меджик Юнайтед 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Меджик Юнайтед; Гонка до 2-х голов Меджик Юнайтед; Гонка до 3-х голов Меджик Юнайтед
Австралия. QPL 3. Премьер-лига Квинсленда.
10:15 Вестерн Спирит - Вирджиния Юн 1:5 (0:2)
Первый гол Вирджиния Юн; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вирджиния Юн; Гонка до 2-х голов Вирджиния Юн; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вирджиния Юн Да; Забьет 3 гола подряд Вирджиния Юн Да
Австралия. QPL. Премьер-лига Квинсленда (до 23 лет).
08:45 Ипсвич ФК (23) - Митчелтон (23) 3:0 (1:0)
08:45 Брисбен Страйкерс (23) - Логан Лайтнинг (23) 1:3 (0:1)
09:45 Мортон Сити Эксельсиор КПЛ (23) - Саутсайд Иглз (23) 2:1 (1:1)
Австралия. QPL. Премьер-лига Квинсленда.
10:30 Истерн Сабербс - Бродбич Юнайтед 2:1 (1:0)
Первый гол Истерн Сабербс; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Истерн Сабербс; Первый гол во 2-ом тайме Бродбич Юнайтед; Гонка до 2-х голов Истерн Сабербс
Австралия. Лига 1 Нового Южного Уэльса (до 20 лет).
10:00 Мт Друитт Таун (20) - Интер Лайонс (20) 1:1 (1:1)
10:00 Данбар Роверс (20) - Макартур Рамс (20) 4:2 (1:2)
Первый гол Макартур Рамс (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Макартур Рамс (20); Первый гол во 2-ом тайме Данбар Роверс (20); Гонка до 2-х голов Макартур Рамс (20); Гонка до 3-х голов Данбар Роверс (20)
Австралия. Лига 1 Нового Южного Уэльса.
09:30 Хакоах Сидней - Бэнкстаун Сити 3:2 (1:2)
10:00 Кентербери Бэнкстаун - Университи НЮУ 4:3 (2:1)
Австралия. Лига 2 Нового Южного Уэльса.
10:00 Сидней Университи - Харствилл 0:1 (0:0)
Первый гол Харствилл; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Сидней Университи 1; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Харствилл; Забьет гол с 1 по 10 мин Сидней Университи Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Харствилл Нет
10:00 Глейдсвилл Райд Мэджик - Централ Коаст Юнайтед 0:1 (0:0)
Первый гол Централ Коаст Юнайтед; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Централ Коаст Юнайтед; Забьет гол с 1 по 10 мин Глейдсвилл Райд Мэджик Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Централ Коаст Юнайтед Нет
Австралия. Премьер-лига 2 Виктории (до 23 года).
05:45 Норт Джилонг Уорриорc (23) - Истерн Лайонс (23) 2:0 (0:0)
Первый гол Норт Джилонг Уорриорc (23); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Норт Джилонг Уорриорc (23); Забьет гол с 1 по 10 мин Норт Джилонг Уорриорc (23) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Истерн Лайонс (23) Нет; Гонка до 2-х голов Норт Джилонг Уорриорc (23); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Норт Джилонг Уорриорc (23) Да
08:15 Кэролайн Спрингс (23) - Бентли Гринс (23) 0:4 (0:3)
Первый гол Бентли Гринс (23); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бентли Гринс (23); Первый гол во 2-ом тайме Бентли Гринс (23); Гонка до 2-х голов Бентли Гринс (23); Гонка до 3-х голов Бентли Гринс (23); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бентли Гринс (23) Да; Забьет 3 гола подряд Бентли Гринс (23) Да
Австралия. Премьер-лига 2 Виктории.
08:00 Норт Джилонг Уорриорс - Истерн Лайонс 1:1 (1:0)
Первый гол Норт Джилонг Уорриорс; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Норт Джилонг Уорриорс; Первый гол во 2-ом тайме Истерн Лайонс
08:00 Лангваррин - Мельбурн Виктори ВПЛ 1:3 (1:1)
Первый гол Мельбурн Виктори ВПЛ; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Лангваррин 1; Кол-во пенальти Мельбурн Виктори ВПЛ 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мельбурн Виктори ВПЛ; Первый гол во 2-ом тайме Мельбурн Виктори ВПЛ; Гонка до 2-х голов Мельбурн Виктори ВПЛ; Гонка до 3-х голов Мельбурн Виктори ВПЛ; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мельбурн Виктори ВПЛ Да
10:30 Кэролайн Спрингс - Бентли Гринс 0:4 (0:2)
Первый гол Бентли Гринс; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бентли Гринс; Первый гол во 2-ом тайме Бентли Гринс; Гонка до 2-х голов Бентли Гринс; Гонка до 3-х голов Бентли Гринс; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бентли Гринс Да; Забьет 3 гола подряд Бентли Гринс Да
Австралия. Премьер-лига 3 Виктории.
08:00 Бомарис - Альтона Сити 1:2 (1:1)
Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Бомарис 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Альтона Сити; Гонка до 2-х голов Альтона Сити
08:00 Нунавэйдинг Сити - Гоулберн Вэлли Санс 3:1 (3:1)
Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Нунавэйдинг Сити 2; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 3-х голов Нунавэйдинг Сити; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нунавэйдинг Сити Да
08:00 Борундара Иглз - Бокс Хилл Юн 0:2 (0:1)
Австралия. Премьер-лига Виктории (до 23 года).
05:45 Маннингем Юн Блюз (23) - Хьюм Сити (23) 7:1 (4:1)
Первый гол Маннингем Юн Блюз (23); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Маннингем Юн Блюз (23); Первый гол во 2-ом тайме Маннингем Юн Блюз (23); Гонка до 2-х голов Маннингем Юн Блюз (23); Гонка до 3-х голов Маннингем Юн Блюз (23); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Маннингем Юн Блюз (23) Да
08:30 Грин Галли (23) - Порт Мельбурн (23) 7:1 (3:0)
Первый гол Грин Галли (23); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Грин Галли (23); Первый гол во 2-ом тайме Грин Галли (23); Гонка до 2-х голов Грин Галли (23); Гонка до 3-х голов Грин Галли (23); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Грин Галли (23) Да; Забьет 3 гола подряд Грин Галли (23) Да
09:00 Альтона Меджик (23) - Мельбурн Найтс (23) 3:2 (1:2)
Австралия. Премьер-лига Западной Австралии (до 20 лет).
08:00 Вестерн Найтс (20) - Олимпик Кингсуэй (20) 1:3 (0:2)
Первый гол Олимпик Кингсуэй (20); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Вестерн Найтс (20) 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Олимпик Кингсуэй (20); Первый гол во 2-ом тайме Вестерн Найтс (20); Гонка до 2-х голов Олимпик Кингсуэй (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Олимпик Кингсуэй (20) Да
08:00 Армадейл (20) - Перт СК (20) 4:0 (2:0)
Первый гол Армадейл (20); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Армадейл (20); Первый гол во 2-ом тайме Армадейл (20); Гонка до 2-х голов Армадейл (20); Гонка до 3-х голов Армадейл (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Армадейл (20) Да; Забьет 3 гола подряд Армадейл (20) Да
08:00 Бейсуотер Сити (20) - Перт Глори (20) 3:0 (2:0)
Первый гол Бейсуотер Сити (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бейсуотер Сити (20); Первый гол во 2-ом тайме Бейсуотер Сити (20); Гонка до 2-х голов Бейсуотер Сити (20); Гонка до 3-х голов Бейсуотер Сити (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бейсуотер Сити (20) Да; Забьет 3 гола подряд Бейсуотер Сити (20) Да
08:00 Перт Ред Стар (20) - Фримантл Сити (20) 5:0 (3:0)
Первый гол Перт Ред Стар (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Перт Ред Стар (20); Первый гол во 2-ом тайме Перт Ред Стар (20); Гонка до 2-х голов Перт Ред Стар (20); Гонка до 3-х голов Перт Ред Стар (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Перт Ред Стар (20) Да; Забьет 3 гола подряд Перт Ред Стар (20) Да
08:00 Балкатта (20) - Инглвуд Юн (20) 1:1 (1:1)
Первый гол Балкатта (20); Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Балкатта (20) 1; Кол-во пенальти Инглвуд Юн (20) 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Балкатта (20)
Австралия. Премьер-лига Нового Южного Уэльса (до 20 лет).
07:15 Сазерленд Шаркс (20) - Мэнли Юнайтед (20) 2:2 (1:1)
Первый гол (мин) 6; Первый гол Сазерленд Шаркс (20); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Сазерленд Шаркс (20) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сазерленд Шаркс (20); Первый гол во 2-ом тайме Сазерленд Шаркс (20); Гонка до 2-х голов Сазерленд Шаркс (20)
10:00 Ст. Джордж ФК (20) - Хиллс Брамбис (20) 2:2 (1:2)
Австралия. Премьер-лига Северного Нового Южного Уэльса (резерв).
05:30 Эджворт Иглз (рез) - Адамстаун Роузбад (рез) отмена (матч перенесен)
08:30 Валентайн Финикс (рез) - Ньюкасл Олимпик (рез) отмена (матч перенесен)
Австралия. Премьер-лига Северной территории.
09:30 Дарвин Хартс - Юниверсити Адзурри 2:0 (1:0)
Австралия. Премьер-лига Столичной территории (до 23 лет).
05:15 О'Коннор Найтс (23) - Таггеранонг Юн (23) 6:1 (2:0)
Первый гол О'Коннор Найтс (23); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Таггеранонг Юн (23) 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме О'Коннор Найтс (23); Первый гол во 2-ом тайме О'Коннор Найтс (23); Гонка до 2-х голов О'Коннор Найтс (23); Гонка до 3-х голов О'Коннор Найтс (23); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд О'Коннор Найтс (23) Да; Забьет 3 гола подряд О'Коннор Найтс (23) Да
05:45 Канберра Ювентус (23) - Бриндабелла Блюз (23) 1:4 (1:2)
Первый гол Бриндабелла Блюз (23); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бриндабелла Блюз (23); Первый гол во 2-ом тайме Бриндабелла Блюз (23); Гонка до 2-х голов Бриндабелла Блюз (23); Гонка до 3-х голов Бриндабелла Блюз (23); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бриндабелла Блюз (23) Да
Австралия. Премьер-лига Столичной территории. 1-й дивизион.
08:00 Белконнен Юн - Вест Канберра Уондерерс 8:0 (4:0)
08:15 АНУ ФК - Вагга Сити 2:2 (2:0)
Австралия. Премьер-лига Тасмании. Женщины.
05:15 Девонпорт (ж) - Саут Хобарт (ж) 2:0 (1:0)
Первый гол Девонпорт (ж); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Девонпорт (ж); Первый гол во 2-ом тайме Девонпорт (ж); Гонка до 2-х голов Девонпорт (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Девонпорт (ж) Да
Австралия. Премьер-лига Южной Австралии (резерв).
05:45 Кройдон Кингс (рез) - Аделаида Олимпик (рез) 3:0 (2:0)
Первый гол Кройдон Кингс (рез); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кройдон Кингс (рез); Первый гол во 2-ом тайме Кройдон Кингс (рез); Гонка до 2-х голов Кройдон Кингс (рез); Гонка до 3-х голов Кройдон Кингс (рез); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кройдон Кингс (рез) Да; Забьет 3 гола подряд Кройдон Кингс (рез) Да
06:15 Кэмпбеллтаун (рез) - Аделаида Кометс (рез) 0:1 (0:1)
Первый гол Аделаида Кометс (рез); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аделаида Кометс (рез)
06:15 Модбери Джетс (рез) - Аделаида Сити (рез) 1:2 (0:2)
Первый гол Аделаида Сити (рез); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аделаида Сити (рез); Первый гол во 2-ом тайме Модбери Джетс (рез); Гонка до 2-х голов Аделаида Сити (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аделаида Сити (рез) Да
06:15 Пара Хиллс Найтс (рез) - Метро Старc (рез) 3:2 (3:1)
Первый гол Пара Хиллс Найтс (рез); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Метро Старc (рез) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Пара Хиллс Найтс (рез); Первый гол во 2-ом тайме Метро Старc (рез); Гонка до 2-х голов Пара Хиллс Найтс (рез); Гонка до 3-х голов Пара Хиллс Найтс (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Пара Хиллс Найтс (рез) Да
08:00 Аделаида Рейдерс (рез) - УС ФК Белград Аделаида (рез) 2:2 (0:1)
Первый гол УС ФК Белград Аделаида (рез); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Аделаида Рейдерс (рез) 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме УС ФК Белград Аделаида (рез); Первый гол во 2-ом тайме Аделаида Рейдерс (рез); Гонка до 2-х голов Аделаида Рейдерс (рез)
Аргентина. Примера Насьональ.
02:10 Сан Мартин Тукуман - Гильермо Браун 0:0 (0:0)
Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Сан Мартин Тукуман Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Гильермо Браун Нет
Аргентина. Примера Насьональ. Статистика.
02:10 УГЛ Сан Мартин Тукуман - УГЛ Гильермо Браун 13:3 (8:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Сан Мартин Тукуман; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Сан Мартин Тукуман; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Сан Мартин Тукуман; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Сан Мартин Тукуман
Аруба. Дивизион ди Хонор.
03:00 Британия Аруба - Расинг Аруба 0:1 (0:1)
Первый гол Расинг Аруба; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Расинг Аруба 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Расинг Аруба
Бразилия. Мараньенсе. Плей-офф. Финал. Ответный матч.
22:30 Мараньян - Сампаю Корреа отмена (матч не состоялся)
Бразилия. Серия A1. Женщины.
02:00 Палмейрас (ж) - Америка МЖ (ж) 2:0 (0:0)
Первый гол Палмейрас (ж); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Палмейрас (ж); Забьет гол с 1 по 10 мин Палмейрас (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Америка МЖ (ж) Нет; Гонка до 2-х голов Палмейрас (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Палмейрас (ж) Да
01:00 Ботафого СП - Америка МЖ 1:1 (0:0)
Первый гол (мин) 62; Первый гол Америка МЖ; Второй гол (мин) 90; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Америка МЖ; Забьет гол с 1 по 10 мин Ботафого СП Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Америка МЖ Нет; Забьет 3 гола подряд Америка МЖ Нет
01:00 Гремиу Новоризонтино - Регатас 2:1 (0:1)
Первый гол (мин) 14; Первый гол Регатас; Второй гол (мин) 75; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа Гремиу Новоризонтино; Первый гол в 1-ом тайме Регатас; Первый гол во 2-ом тайме Гремиу Новоризонтино; Гонка до 2-х голов Гремиу Новоризонтино
03:00 Операрио Ферровиарио - Аваи 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 90; Первый гол Операрио Ферровиарио; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Операрио Ферровиарио; Забьет 3 гола подряд Операрио Ферровиарио Нет
Бразилия. Серия B. Статистика.
01:00 УГЛ Гремиу Новоризонтино - УГЛ Регатас 4:6 (4:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Регатас; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Регатас
01:00 УГЛ Ботафого СП - УГЛ Америка МЖ 2:1 (0:1)
Первый угловой (мин) 45
03:00 УГЛ Операрио Ферровиарио - УГЛ Аваи 5:2 (1:2)
Первый угловой УГЛ Операрио Ферровиарио; Гонка до 3-х угловых УГЛ Операрио Ферровиарио; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Операрио Ферровиарио
Венесуэла. Примера Дивизион. Апертура.
02:00 Карабобо - Каракас 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 64; Первый гол Карабобо; Кол-во удалений 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Карабобо; Забьет гол с 1 по 10 мин Карабобо Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Каракас Нет
02:00 Самора ФК - Португеса ФК 0:2 (0:1)
Первый гол (мин) 9; Первый гол Португеса ФК; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Португеса ФК; Первый гол во 2-ом тайме Португеса ФК; Гонка до 2-х голов Португеса ФК; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португеса ФК Да; Забьет 3 гола подряд Португеса ФК Нет
02:00 Метрополитанос - Ангостура 2:0 (1:0)
Первый гол (мин) 19; Первый гол Метрополитанос; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Метрополитанос; Первый гол во 2-ом тайме Метрополитанос; Забьет гол с 1 по 10 мин Метрополитанос Нет; Гонка до 2-х голов Метрополитанос; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Метрополитанос Да
Гондурас. Лига Насьональ.
04:00 Виктория Ла-Сейба - Лобос НПУФМ 0:1 (0:0)
Первый гол Лобос НПУФМ; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лобос НПУФМ; Забьет гол с 1 по 10 мин Виктория Ла-Сейба Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лобос НПУФМ Нет
10:00 Саутерн Дистрикт - Шам Шуй По 0:2 (0:1)
Первый гол (мин) 3; Первый гол Шам Шуй По; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Шам Шуй По; Первый гол во 2-ом тайме Шам Шуй По; Гонка до 2-х голов Шам Шуй По; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шам Шуй По Да
10:00 Вофу Тай По - Китчи ФК 0:0 (0:0)
Кол-во удалений 1; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов
01:30 Ист Централ ФК - Портсмут Бомберс 3:2 (0:2)
Первый гол Портсмут Бомберс; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Портсмут Бомберс; Первый гол во 2-ом тайме Ист Централ ФК; Гонка до 2-х голов Портсмут Бомберс; Гонка до 3-х голов Ист Централ ФК; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Портсмут Бомберс Да
Индия. Лига развития (до 21 года).
06:20 Норт Ист Юнайтед (мол) - Адамас Юнайтед (мол) 5:0 (2:0)
Первый гол Норт Ист Юнайтед (мол); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Норт Ист Юнайтед (мол); Первый гол во 2-ом тайме Норт Ист Юнайтед (мол); Гонка до 2-х голов Норт Ист Юнайтед (мол); Гонка до 3-х голов Норт Ист Юнайтед (мол); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Норт Ист Юнайтед (мол) Да; Забьет 3 гола подряд Норт Ист Юнайтед (мол) Да
03:30 Норт Торонто Нитрос - ФК Торонто Академия 3:0 (1:0)
Первый гол Норт Торонто Нитрос; Кол-во удалений 2; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Норт Торонто Нитрос 2; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Норт Торонто Нитрос; Первый гол во 2-ом тайме Норт Торонто Нитрос; Гонка до 2-х голов Норт Торонто Нитрос; Гонка до 3-х голов Норт Торонто Нитрос; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Норт Торонто Нитрос Да; Забьет 3 гола подряд Норт Торонто Нитрос Да
05:00 Пасифик БК - Валур 2:0 (0:0)
Первый гол Пасифик БК; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Пасифик БК; Гонка до 2-х голов Пасифик БК; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Пасифик БК Да
10:00 Шицзячжуан Гунфу - Хэйлунцзян Айс Сити 1:0 (1:0)
Первый гол Шицзячжуан Гунфу; Гол с 16 по 30 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Шицзячжуан Гунфу
10:00 Ляонин Тиерен - Цзянси Лушань 2:1 (1:1)
Первый гол Ляонин Тиерен; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ляонин Тиерен
10:30 Шанхай Цзядин - Циндао Ред Лайонс 1:1 (1:0)
Первый гол Шанхай Цзядин; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Шанхай Цзядин; Первый гол во 2-ом тайме Циндао Ред Лайонс
09:00 Цзянсу Лэндхаус Дун - Ланфан Глори Сити 1:1 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да
09:00 Шанхай Чаннин - Цзяньси Дарк Хорс 2:0 (1:0)
Первый гол Шанхай Чаннин; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Шанхай Чаннин; Гонка до 2-х голов Шанхай Чаннин; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шанхай Чаннин Да
09:00 Шанхай Сэгэньда - Ганьчжоу Жуйши 1:1 (1:0) (пен. 2:3)
Проход Ганьчжоу Жуйши; Первый гол Шанхай Сэгэньда; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шанхай Сэгэньда; Первый гол во 2-ом тайме Ганьчжоу Жуйши
09:30 Шаньси Сяньгюй - Бэйцзин ИТ 1:4 (0:2)
Кол-во пенальти 3; Кол-во пенальти Шаньси Сяньгюй 2; Кол-во пенальти Бэйцзин ИТ 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бэйцзин ИТ; Гонка до 2-х голов Бэйцзин ИТ; Гонка до 3-х голов Бэйцзин ИТ; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бэйцзин ИТ Да; Забьет 3 гола подряд Бэйцзин ИТ Да
10:00 Далянь Кун Сити - Цюаньчжоу Яссинь 3:2 (1:1)
Первый гол Далянь Кун Сити; Кол-во удалений 2; Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Далянь Кун Сити; Первый гол во 2-ом тайме Далянь Кун Сити; Гонка до 2-х голов Далянь Кун Сити; Гонка до 3-х голов Далянь Кун Сити; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Далянь Кун Сити Да
10:00 Цяньсинань Сюйфэнтан - Шэньчжэнь Джуниорс 1:4 (0:3)
Первый гол Шэньчжэнь Джуниорс; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шэньчжэнь Джуниорс; Первый гол во 2-ом тайме Цяньсинань Сюйфэнтан; Гонка до 2-х голов Шэньчжэнь Джуниорс; Гонка до 3-х голов Шэньчжэнь Джуниорс; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шэньчжэнь Джуниорс Да; Забьет 3 гола подряд Шэньчжэнь Джуниорс Да
10:00 Дэчжоу Хайшань - Тайань Тянькуан 1:3 (1:1)
Первый гол Дэчжоу Хайшань; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дэчжоу Хайшань; Первый гол во 2-ом тайме Тайань Тянькуан; Гонка до 2-х голов Тайань Тянькуан; Гонка до 3-х голов Тайань Тянькуан; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тайань Тянькуан Да
10:00 Чанчунь Сиду - Шэньси Юнион 0:5 (0:2)
Первый гол Шэньси Юнион; Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шэньси Юнион; Первый гол во 2-ом тайме Шэньси Юнион; Гонка до 2-х голов Шэньси Юнион; Гонка до 3-х голов Шэньси Юнион; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шэньси Юнион Да; Забьет 3 гола подряд Шэньси Юнион Да
10:30 Сиань Жунхай - Гуандун ГЦ-Пауэр 0:4 (0:2)
Первый гол Гуандун ГЦ-Пауэр; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Гуандун ГЦ-Пауэр 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гуандун ГЦ-Пауэр; Первый гол во 2-ом тайме Гуандун ГЦ-Пауэр; Гонка до 2-х голов Гуандун ГЦ-Пауэр; Гонка до 3-х голов Гуандун ГЦ-Пауэр; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гуандун ГЦ-Пауэр Да; Забьет 3 гола подряд Гуандун ГЦ-Пауэр Да
10:30 Шэньчжэнь Цзисян - Гуанси Ланьхан 3:1 (0:1)
Первый гол Гуанси Ланьхан; Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гуанси Ланьхан; Первый гол во 2-ом тайме Шэньчжэнь Цзисян; Гонка до 2-х голов Шэньчжэнь Цзисян; Гонка до 3-х голов Шэньчжэнь Цзисян; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шэньчжэнь Цзисян Да
10:30 Шаньдун Тайшань - Цанчжоу Майти Лайонс 4:1 (3:0)
Первый гол (мин) 21; Первый гол Шаньдун Тайшань; Кол-во пенальти 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шаньдун Тайшань; Первый гол во 2-ом тайме Шаньдун Тайшань; Гонка до 2-х голов Шаньдун Тайшань; Гонка до 3-х голов Шаньдун Тайшань; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шаньдун Тайшань Да; Забьет 3 гола подряд Шаньдун Тайшань Да
Китай. Суперлига. Статистика.
10:30 УГЛ Шаньдун Тайшань - УГЛ Цанчжоу Майти Лайонс 9:2 (6:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Шаньдун Тайшань; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Шаньдун Тайшань; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Шаньдун Тайшань; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Шаньдун Тайшань
10:30 ЖК Шаньдун Тайшань - ЖК Цанчжоу Майти Лайонс 0:0 (0:0)
Колумбия. Примера A. Апертура.
04:10 Букараманга - Чико 2:3 (1:1)
Первый гол (мин) 19; Первый гол Букараманга; Второй гол (мин) 45; Кол-во пенальти 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти было; Первый гол в 1-ом тайме Букараманга; Первый гол во 2-ом тайме Чико; Гонка до 2-х голов Чико; Гонка до 3-х голов Чико; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Чико Да
02:05 Льянерос Вильявисенсио - Орсомарсо 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 12; Первый гол Льянерос Вильявисенсио; Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Льянерос Вильявисенсио
Колумбия. Примера B. Статистика.
02:05 УГЛ Льянерос Вильявисенсио - УГЛ Орсомарсо 3:4 (1:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Орсомарсо
Колумбия. Примера А. Статистика.
04:10 УГЛ Букараманга - УГЛ Чико 4:1 (2:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Букараманга
Коста-Рика. Примера Дивизион. Женщины.
04:00 Перес Селедон (ж) - Димас Эскасу (ж) 1:7 (0:3)
Первый гол Димас Эскасу (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Димас Эскасу (ж); Первый гол во 2-ом тайме Димас Эскасу (ж); Гонка до 2-х голов Димас Эскасу (ж); Гонка до 3-х голов Димас Эскасу (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Димас Эскасу (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Димас Эскасу (ж) Да
Коста-Рика. Сегунда Дивизион. Плей-офф. 1/4 финала. Ответные матчи.
05:00 Эскорпионес Белен - Маринерос Пунтаренас 3:4 (3:2)
Первый гол Эскорпионес Белен; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эскорпионес Белен; Первый гол во 2-ом тайме Маринерос Пунтаренас; Гонка до 2-х голов Эскорпионес Белен; Гонка до 3-х голов Эскорпионес Белен
Лига 3x3. USSR (2 тайма по 10 минут).
00:25 Германия (3х3) - Голландия (3x3) 3:7 (1:3)
Первый гол Голландия (3x3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3x3) Да
00:50 Бразилия (3х3) - Голландия (3x3) 6:8 (2:4)
Первый гол Бразилия (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3x3) Да
01:15 Германия (3х3) - СССР (3x3) 6:6 (3:5)
Первый гол СССР (3x3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме СССР (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов СССР (3x3); Гонка до 3-х голов СССР (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СССР (3x3) Да
01:40 Бразилия (3х3) - Германия (3х3) 5:8 (2:4)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да
02:05 Голландия (3x3) - СССР (3x3) 11:6 (5:3)
Первый гол Голландия (3x3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3x3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3x3) Да
07:00 Бразилия (3х3) - СССР (3x3) 4:4 (2:1)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3x3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов СССР (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да
07:25 Голландия (3x3) - Аргентина (3х3) 5:8 (3:5)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3)
07:50 Германия (3х3) - СССР (3x3) 8:8 (4:4)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да
08:15 Бразилия (3х3) - Аргентина (3х3) 9:5 (4:2)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (3х3) Да
08:40 Голландия (3x3) - СССР (3x3) 9:8 (5:2)
Первый гол во 2-ом тайме СССР (3x3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3x3) Да
09:05 Бразилия (3х3) - Германия (3х3) 8:5 (3:2)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (3х3) Да
09:30 СССР (3x3) - Аргентина (3х3) 7:6 (4:3)
Первый гол СССР (3x3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3x3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3x3); Гонка до 2-х голов СССР (3x3); Гонка до 3-х голов СССР (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СССР (3x3) Да
09:55 Голландия (3x3) - Бразилия (3х3) 5:8 (3:5)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да
10:20 Аргентина (3х3) - Германия (3х3) 9:6 (5:3)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (3х3) Да
10:45 Германия (3х3) - Голландия (3x3) 8:10 (3:4)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3)
11:10 СССР (3x3) - Бразилия (3х3) 5:6 (1:4)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3x3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да
11:35 Аргентина (3х3) - Голландия (3x3) 10:8 (5:3)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3x3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (3х3) Да
12:00 СССР (3x3) - Германия (3х3) 12:6 (7:3)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3x3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов СССР (3x3)
Лига 3x3. USSR 2 (2 тайма по 10 минут).
00:25 Россия (3х3) - Грузия (3х3) 4:7 (3:2)
Первый гол Грузия (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3)
00:50 Казахстан (3х3) - Грузия (3х3) 8:8 (3:5)
Первый гол Казахстан (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да
01:15 Россия (3х3) - Украина (3х3) 9:6 (6:2)
Первый гол Россия (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да
01:40 Казахстан (3х3) - Россия (3х3) 9:7 (4:3)
Первый гол Казахстан (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3)
02:05 Грузия (3х3) - Украина (3х3) 4:5 (1:3)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да
07:00 Беларусь (3х3) - Украина (3х3) 6:5 (3:2)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Беларусь (3х3) Да
07:25 Россия (3х3) - Грузия (3х3) 5:10 (2:5)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Грузия (3х3) Да
07:55 Казахстан (3х3) - Украина (3х3) 7:10 (2:6)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Украина (3х3) Да
08:15 Беларусь (3х3) - Грузия (3х3) 8:7 (3:5)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Грузия (3х3) Да
08:40 Россия (3х3) - Украина (3х3) 9:6 (6:4)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да
09:05 Беларусь (3х3) - Казахстан (3х3) 5:7 (1:5)
Первый гол Казахстан (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Казахстан (3х3) Да
09:30 Украина (3х3) - Грузия (3х3) 4:9 (2:3)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3)
09:55 Россия (3х3) - Беларусь (3х3) 7:6 (3:1)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Россия (3х3) Да
10:20 Грузия (3х3) - Казахстан (3х3) 9:9 (5:4)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3)
10:45 Казахстан (3х3) - Россия (3х3) 7:5 (2:2)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да
11:10 Украина (3х3) - Беларусь (3х3) 6:9 (4:4)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3)
11:35 Грузия (3х3) - Россия (3х3) 5:6 (2:2)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3)
12:00 Украина (3х3) - Казахстан (3х3) 8:9 (4:5)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да
Лига 5x5. ACL. Матчи 20 минут.
00:25 Челси (5x5) - Боруссия (5x5) 5:5 (3:2)
Первый гол Челси (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Челси (5x5); Гонка до 3-х голов Челси (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (5x5) Да
00:50 Атлетико М (5х5) - Челси (5x5) 6:9 (2:3)
Первый гол Челси (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Челси (5x5); Гонка до 2-х голов Челси (5x5); Гонка до 3-х голов Челси (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (5x5) Да
01:15 Манчестер Сити (5х5) - Боруссия (5x5) 8:6 (2:3)
Первый гол Манчестер Сити (5х5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5x5) Да
01:40 Челси (5x5) - Манчестер Сити (5х5) 6:10 (1:6)
Первый гол Манчестер Сити (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Челси (5x5); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (5х5); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (5х5) Да
02:05 Атлетико М (5х5) - Боруссия (5x5) 8:11 (5:4)
Первый гол Боруссия (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5)
07:00 Реал М (5х5) - Ювентус (5x5) 9:4 (5:3)
Первый гол Реал М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (5х5); Гонка до 2-х голов Реал М (5х5); Гонка до 3-х голов Реал М (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (5х5) Да
07:25 Барселона (5x5) - Ливерпуль (5x5) 8:6 (1:4)
Первый гол Ливерпуль (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (5x5); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (5x5); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (5x5) Да
07:50 ПСЖ (5x5) - Ювентус (5x5) 6:8 (5:6)
Первый гол Ювентус (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (5x5); Гонка до 2-х голов Ювентус (5x5); Гонка до 3-х голов Ювентус (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (5x5) Да
08:15 Реал М (5х5) - Ливерпуль (5x5) 7:11 (5:4)
Первый гол Реал М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (5x5); Гонка до 2-х голов Реал М (5х5); Гонка до 3-х голов Реал М (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (5х5) Да
08:40 Барселона (5x5) - Ювентус (5x5) 11:5 (5:3)
Первый гол Барселона (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (5x5); Гонка до 2-х голов Ювентус (5x5); Гонка до 3-х голов Барселона (5x5)
09:05 Реал М (5х5) - ПСЖ (5x5) 9:5 (5:4)
Первый гол ПСЖ (5x5); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (5х5); Гонка до 2-х голов ПСЖ (5x5); Гонка до 3-х голов ПСЖ (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (5x5) Да
09:30 Ювентус (5x5) - Ливерпуль (5x5) 5:5 (4:3)
Первый гол Ливерпуль (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (5x5); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (5x5); Гонка до 3-х голов Ювентус (5x5)
09:55 Барселона (5x5) - Реал М (5х5) 8:7 (3:3)
Первый гол Реал М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (5х5); Гонка до 2-х голов Барселона (5x5); Гонка до 3-х голов Барселона (5x5)
10:20 Ливерпуль (5x5) - ПСЖ (5x5) 9:5 (5:3)
Первый гол Ливерпуль (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (5x5); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (5x5); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (5x5); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (5x5) Да
10:45 ПСЖ (5x5) - Барселона (5x5) 8:9 (4:4)
Первый гол Барселона (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (5x5); Гонка до 2-х голов Барселона (5x5); Гонка до 3-х голов Барселона (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (5x5) Да
11:15 Атлетико М (5х5) - Манчестер Сити (5х5) 10:5 (4:4)
Первый гол Атлетико М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Гонка до 2-х голов Атлетико М (5х5); Гонка до 3-х голов Атлетико М (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (5х5) Да
11:40 Челси (5x5) - Боруссия (5x5) 5:9 (3:4)
Первый гол Боруссия (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5)
12:05 Бавария (5x5) - Манчестер Сити (5х5) 11:4 (4:1)
Первый гол Бавария (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (5x5); Гонка до 2-х голов Бавария (5x5); Гонка до 3-х голов Бавария (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (5x5) Да
Лига 5x5. BudnesLiga. Матчи 24 минуты.
00:31 Кёльн (5x5) - Унион Берлин (5x5) 2:3 (0:2)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Унион Берлин (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да
01:00 Аугсбург (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 5:3 (2:2)
Первый гол Аугсбург (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аугсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Аугсбург (5x5); Гонка до 2-х голов Аугсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Аугсбург (5x5)
01:30 Унион Берлин (5x5) - Майнц 05 (5x5) 1:5 (1:2)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да
02:00 Ганновер 96 (5x5) - Кёльн (5x5) 2:1 (2:1)
Первый гол Ганновер 96 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Гонка до 2-х голов Ганновер 96 (5x5)
02:30 Майнц 05 (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 2:2 (1:1)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5)
03:00 Кёльн (5x5) - Аугсбург (5x5) 2:2 (1:1)
Первый гол Аугсбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Аугсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Аугсбург (5x5); Гонка до 2-х голов Аугсбург (5x5)
03:30 Унион Берлин (5x5) - Ганновер 96 (5x5) 3:2 (0:1)
Первый гол Ганновер 96 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Унион Берлин (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да
04:00 Хоффенхайм (5x5) - Кёльн (5x5) 2:6 (0:3)
Первый гол Кёльн (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Кёльн (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Кёльн (5x5) Да
04:30 Ганновер 96 (5x5) - Майнц 05 (5x5) 2:4 (0:1)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Гонка до 2-х голов Ганновер 96 (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5)
05:00 Аугсбург (5x5) - Унион Берлин (5x5) 5:3 (3:1)
Первый гол Аугсбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Аугсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин (5x5); Гонка до 2-х голов Аугсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Аугсбург (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аугсбург (5x5) Да
05:30 Майнц 05 (5x5) - Кёльн (5x5) 3:3 (1:1)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Кёльн (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5)
06:00 Унион Берлин (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 1:5 (1:2)
Первый гол Хоффенхайм (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (5x5); Гонка до 3-х голов Хоффенхайм (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хоффенхайм (5x5) Да
06:30 Ганновер 96 (5x5) - Аугсбург (5x5) 3:2 (2:0)
Первый гол Ганновер 96 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Гонка до 2-х голов Ганновер 96 (5x5); Гонка до 3-х голов Ганновер 96 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ганновер 96 (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Ганновер 96 (5x5) Да
07:30 Гамбург (5x5) - Бавария (5x5) 2:0 (2:0)
Первый гол Гамбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Гамбург (5x5); Гонка до 2-х голов Гамбург (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гамбург (5x5) Да
08:00 Шальке (5x5) - Вердер (5x5) 3:4 (1:1)
Первый гол Шальке (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Шальке (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Шальке (5x5); Гонка до 2-х голов Шальке (5x5); Гонка до 3-х голов Вердер (5x5)
08:30 Штутгарт (5x5) - Боруссия (5x5) 1:5 (0:3)
Первый гол Боруссия (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия (5x5) Да
09:00 Гамбург (5x5) - Шальке (5x5) 4:3 (0:2)
Первый гол Шальке (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Шальке (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Гамбург (5x5); Гонка до 2-х голов Шальке (5x5); Гонка до 3-х голов Шальке (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шальке (5x5) Да
09:30 Боруссия (5x5) - Бавария (5x5) 6:1 (2:1)
Первый гол Бавария (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5x5) Да
10:00 Вердер (5x5) - Штутгарт (5x5) 2:1 (2:0)
Первый гол Вердер (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Вердер (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (5x5); Гонка до 2-х голов Вердер (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вердер (5x5) Да
10:30 Бавария (5x5) - Шальке (5x5) 4:5 (2:3)
Первый гол Бавария (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (5x5); Гонка до 2-х голов Бавария (5x5); Гонка до 3-х голов Шальке (5x5)
11:00 Штутгарт (5x5) - Гамбург (5x5) 1:4 (1:1)
Первый гол Штутгарт (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Гамбург (5x5); Гонка до 2-х голов Гамбург (5x5); Гонка до 3-х голов Гамбург (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гамбург (5x5) Да
11:30 Боруссия (5x5) - Вердер (5x5) 3:3 (1:1)
Первый гол Вердер (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Вердер (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Вердер (5x5); Гонка до 2-х голов Вердер (5x5); Гонка до 3-х голов Вердер (5x5)
12:00 Шальке (5x5) - Штутгарт (5x5) 4:5 (1:3)
Первый гол Штутгарт (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Шальке (5x5); Гонка до 2-х голов Штутгарт (5x5); Гонка до 3-х голов Штутгарт (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Штутгарт (5x5) Да
02:00 Интер Плайя дель Кармен - Лобос УЛМХ 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 2; Первый гол Интер Плайя дель Кармен; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер Плайя дель Кармен
02:00 Спортинг Канами - Тампико Мадеро 0:2 (0:2)
Первый гол Тампико Мадеро; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тампико Мадеро; Гонка до 2-х голов Тампико Мадеро; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тампико Мадеро Да
03:45 Оргульо Рейноса - Гавиланес Матаморос 1:1 (1:0)
Первый гол Оргульо Рейноса; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Оргульо Рейноса; Первый гол во 2-ом тайме Гавиланес Матаморос
04:00 Симарронес II - Универсидад де Гвадалахара II 3:0 (1:0)
Первый гол Симарронес II; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Симарронес II 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Симарронес II; Первый гол во 2-ом тайме Симарронес II; Гонка до 2-х голов Симарронес II; Гонка до 3-х голов Симарронес II; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Симарронес II Да; Забьет 3 гола подряд Симарронес II Да
04:00 Петролерос Саламанка - Кафеталерос ФК 1:0 (0:0)
Первый гол Петролерос Саламанка; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Петролерос Саламанка; Забьет гол с 1 по 10 мин Петролерос Саламанка Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Кафеталерос ФК Нет
04:30 Калор - Колима 2:0 (1:0)
Первый гол Калор; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Калор; Первый гол во 2-ом тайме Калор; Гонка до 2-х голов Калор; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Калор Да
05:00 Алакранес Дуранго - Минерос де Фреснильо 4:1 (1:0)
Первый гол Алакранес Дуранго; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Алакранес Дуранго; Первый гол во 2-ом тайме Алакранес Дуранго; Гонка до 2-х голов Алакранес Дуранго; Гонка до 3-х голов Алакранес Дуранго; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Алакранес Дуранго Да; Забьет 3 гола подряд Алакранес Дуранго Да
01:00 Чилангос - Депортиво Мехикенсе 3:2 (3:0)
Первый гол (мин) 20; Первый гол Чилангос; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Депортиво Мехикенсе 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Чилангос; Первый гол во 2-ом тайме Депортиво Мехикенсе; Гонка до 2-х голов Чилангос; Гонка до 3-х голов Чилангос; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Чилангос Да; Забьет 3 гола подряд Чилангос Да
04:00 ФК Сантьяго - Артесанос Метепек 0:0 (0:0) (пен. 4:3)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Сантьяго Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Артесанос Метепек Нет; Результат после 6-ти пенальти Артесанос Метепек
00:30 УА Сакатекас II - Атлетико ЭККА 4:0 (1:0)
Первый гол УА Сакатекас II; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме УА Сакатекас II; Первый гол во 2-ом тайме УА Сакатекас II; Гонка до 2-х голов УА Сакатекас II; Гонка до 3-х голов УА Сакатекас II; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд УА Сакатекас II Да; Забьет 3 гола подряд УА Сакатекас II Да
01:15 Атлетико Тольтекас - Пачука III 1:0 (0:0)
Первый гол Атлетико Тольтекас; Кол-во пенальти 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико Тольтекас; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико Тольтекас Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Пачука III Нет
04:00 Фараонес Текскоко - КД Матаморос 4:0 (3:0)
Первый гол Фараонес Текскоко; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фараонес Текскоко; Первый гол во 2-ом тайме Фараонес Текскоко; Гонка до 2-х голов Фараонес Текскоко; Гонка до 3-х голов Фараонес Текскоко; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фараонес Текскоко Да; Забьет 3 гола подряд Фараонес Текскоко Да
Мексика. Молодёжная лига (до 23 лет).
01:45 Тихуана (23) - Пуэбла (23) отмена (матч перенесен)
Мексика. Примера Дивизион. Женщины.
02:00 Керетаро (ж) - Леон (ж) 3:2 (0:1)
Первый гол (мин) 45; Первый гол Леон (ж); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Леон (ж); Первый гол во 2-ом тайме Леон (ж); Гонка до 2-х голов Леон (ж); Гонка до 3-х голов Керетаро (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Леон (ж) Да
04:00 Атлас (ж) - Тигрес (ж) 0:1 (0:1)
Первый гол Тигрес (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тигрес (ж)
Мексика. Примера Дивизион. Женщины. Статистика.
02:00 УГЛ Керетаро (ж) - УГЛ Леон (ж) 2:1 (1:1)
Мексика. Примера Дивизион. Клаусура.
04:00 Масатлан - ФК Хуарес 0:2 (0:0)
Первый гол (мин) 59; Первый гол ФК Хуарес; Кол-во удалений 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ФК Хуарес; Забьет гол с 1 по 10 мин Масатлан Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Хуарес Нет; Гонка до 2-х голов ФК Хуарес; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Масатлан Нет; Забьет 2 гола подряд ФК Хуарес Да
06:00 Сан-Луис ФК - Толука 1:5 (1:2)
Первый гол Толука; Второй гол (мин) 20; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Толука; Первый гол во 2-ом тайме Толука; Гонка до 2-х голов Толука; Гонка до 3-х голов Толука; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сан-Луис ФК Нет; Забьет 2 гола подряд Толука Да; По ходу матча будет счет 1:1
06:10 Тихуана - Пуэбла 3:1 (0:1)
Первый гол (мин) 44; Первый гол Пуэбла; Кол-во удалений 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа Тихуана; Первый гол в 1-ом тайме Пуэбла; Первый гол во 2-ом тайме Тихуана; Гонка до 2-х голов Тихуана; Гонка до 3-х голов Тихуана; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тихуана Да
Мексика. Примера Дивизион. Статистика.
04:00 УГЛ Масатлан - УГЛ ФК Хуарес 8:7 (3:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ ФК Хуарес; Гонка до 5-ти угловых УГЛ ФК Хуарес; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Масатлан
04:00 ЖК Масатлан - ЖК ФК Хуарес 0:0 (0:0)
06:00 УГЛ Сан-Луис ФК - УГЛ Толука 9:3 (2:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Сан-Луис ФК; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Сан-Луис ФК; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Сан-Луис ФК; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Сан-Луис ФК; Первый угловой (мин) 12
06:00 ЖК Сан-Луис ФК - ЖК Толука 3:2 (2:1)
06:10 УГЛ Тихуана - УГЛ Пуэбла 8:1 (1:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Тихуана; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Тихуана; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Тихуана
05:15 Хараацай - Би Си Эйч Лайонс 1:4 (1:1)
Первый гол Би Си Эйч Лайонс; Кол-во удалений 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Би Си Эйч Лайонс; Первый гол во 2-ом тайме Би Си Эйч Лайонс; Гонка до 2-х голов Би Си Эйч Лайонс; Гонка до 3-х голов Би Си Эйч Лайонс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Би Си Эйч Лайонс Да
Новая Зеландия. Национальная лига. Северная лига.
06:00 Манурева - Бэй Олимпик 4:3 (1:0)
Первый гол Манурева; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манурева; Первый гол во 2-ом тайме Бэй Олимпик; Гонка до 2-х голов Манурева; Гонка до 3-х голов Манурева; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манурева Да
06:00 Окленд Сити - Мелвилль Юнайтед 7:3 (4:2)
Первый гол Окленд Сити; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Окленд Сити; Первый гол во 2-ом тайме Окленд Сити; Гонка до 2-х голов Мелвилль Юнайтед; Гонка до 3-х голов Окленд Сити
06:00 Тауранга - Уэст Кост Рейнджерс 2:1 (0:0)
Первый гол Тауранга; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тауранга; Забьет гол с 1 по 10 мин Тауранга Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Уэст Кост Рейнджерс Нет; Гонка до 2-х голов Тауранга
08:30 Гамильтон Уондерерc - Вестерн Спрингс 2:4 (1:2)
08:45 Окленд Юнайтед - Истерн Сабербс АФК 0:1 (0:1)
Новая Зеландия. Национальная лига. Центральная лига.
04:00 Веллингтон Финикс (рез) - Нейпир Сити 1:6 (1:4)
Первый гол Веллингтон Финикс (рез); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Веллингтон Финикс (рез); Первый гол во 2-ом тайме Нейпир Сити; Гонка до 2-х голов Нейпир Сити; Гонка до 3-х голов Нейпир Сити; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нейпир Сити Да
05:30 Мирамар Рейнджерс - Петон 1:1 (0:0)
Первый гол Мирамар Рейнджерс; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Мирамар Рейнджерс; Забьет гол с 1 по 10 мин Мирамар Рейнджерс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Петон Нет
05:30 Стоп Аут - Веллингтон Олимпик 1:6 (1:5)
Первый гол Веллингтон Олимпик; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Веллингтон Олимпик; Первый гол во 2-ом тайме Веллингтон Олимпик; Гонка до 2-х голов Веллингтон Олимпик; Гонка до 3-х голов Веллингтон Олимпик; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Веллингтон Олимпик Да; Забьет 3 гола подряд Веллингтон Олимпик Да
05:30 Вестерн Сабербс Порируа - Уотерсайд Карори 2:3 (0:1)
Первый гол Уотерсайд Карори; Кол-во удалений 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уотерсайд Карори; Первый гол во 2-ом тайме Вестерн Сабербс Порируа; Гонка до 2-х голов Вестерн Сабербс Порируа; Гонка до 3-х голов Уотерсайд Карори
06:30 Айленд Бэй Юнайтед - Норт Веллингтон АФК 2:3 (1:2)
Первый гол Айленд Бэй Юнайтед; Кол-во пенальти 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айленд Бэй Юнайтед; Первый гол во 2-ом тайме Норт Веллингтон АФК; Гонка до 2-х голов Норт Веллингтон АФК; Гонка до 3-х голов Норт Веллингтон АФК; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Норт Веллингтон АФК Да
Новая Зеландия. Национальная лига. Южная лига.
05:00 Крайстчёрч Юнайтед - Данидин Сити Роялс 5:0 (3:0)
Первый гол Крайстчёрч Юнайтед; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Крайстчёрч Юнайтед; Первый гол во 2-ом тайме Крайстчёрч Юнайтед; Гонка до 2-х голов Крайстчёрч Юнайтед; Гонка до 3-х голов Крайстчёрч Юнайтед; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Крайстчёрч Юнайтед Да; Забьет 3 гола подряд Крайстчёрч Юнайтед Да
05:00 Юниверситис оф Кентербери - Нельсон Сабербс 0:1 (0:1)
Первый гол Нельсон Сабербс; Кол-во удалений 2; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нельсон Сабербс
05:45 Кашмир Текникал - Селвин Юнайтед 4:2 (3:1)
Первый гол Кашмир Текникал; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кашмир Текникал; Первый гол во 2-ом тайме Селвин Юнайтед; Гонка до 2-х голов Кашмир Текникал; Гонка до 3-х голов Кашмир Текникал; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кашмир Текникал Да; Забьет 3 гола подряд Кашмир Текникал Да
05:45 Номадс Юн - Костал Спирит 0:4 (0:1)
Первый гол Костал Спирит; Кол-во пенальти 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Костал Спирит; Первый гол во 2-ом тайме Костал Спирит; Гонка до 2-х голов Костал Спирит; Гонка до 3-х голов Костал Спирит; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Костал Спирит Да; Забьет 3 гола подряд Костал Спирит Да
04:00 Арабе Унидо - Альянса Панама 0:2 (0:0)
Первый гол Альянса Панама; Последний гол (мин) 81; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Альянса Панама 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Альянса Панама; Забьет гол с 1 по 10 мин Арабе Унидо Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Альянса Панама Нет; Гонка до 2-х голов Альянса Панама; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Альянса Панама Да
04:00 Атлетико Насьональ - Унион Кокле 1:1 (0:1)
Первый гол Унион Кокле; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Унион Кокле; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико Насьональ
Парагвай. Интермедиа Дивизион.
00:15 Рубио Нью - Депортиво Реколета 2:2 (1:1)
Первый гол Депортиво Реколета; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Рубио Нью 1; Кол-во пенальти Депортиво Реколета 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Депортиво Реколета; Первый гол во 2-ом тайме Депортиво Реколета; Гонка до 2-х голов Депортиво Реколета
02:30 3 Февраля - Мартин Ледесма 1:1 (0:0)
Первый гол Мартин Ледесма; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Мартин Ледесма; Забьет гол с 1 по 10 мин 3 Февраля Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Мартин Ледесма Нет
Парагвай. Примера Дивизион. Апертура.
01:00 Соль де Америка - Спортиво Лукеньо 0:3 (0:2)
Первый гол (мин) 12; Первый гол Спортиво Лукеньо; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Спортиво Лукеньо; Первый гол во 2-ом тайме Спортиво Лукеньо; Гонка до 2-х голов Спортиво Лукеньо; Гонка до 3-х голов Спортиво Лукеньо; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спортиво Лукеньо Да; Забьет 3 гола подряд Соль де Америка Нет; Забьет 3 гола подряд Спортиво Лукеньо Да
03:30 2 Мая - Серро Портеньо 0:2 (0:1)
Первый гол (мин) 43; Первый гол Серро Портеньо; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Серро Портеньо; Первый гол во 2-ом тайме Серро Портеньо; Гонка до 2-х голов Серро Портеньо; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Серро Портеньо Да
Парагвай. Примера Дивизион. Статистика.
01:00 УГЛ Соль де Америка - УГЛ Спортиво Лукеньо 3:5 (0:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Спортиво Лукеньо; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Спортиво Лукеньо
03:30 УГЛ 2 Мая - УГЛ Серро Портеньо 5:2 (1:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ 2 Мая; Гонка до 5-ти угловых УГЛ 2 Мая
04:00 Сьенсиано - Депортиво Гарсиласо 0:2 (0:0)
Первый гол Депортиво Гарсиласо; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Депортиво Гарсиласо; Забьет гол с 1 по 10 мин Сьенсиано Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Депортиво Гарсиласо Нет; Гонка до 2-х голов Депортиво Гарсиласо; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Депортиво Гарсиласо Да
Перу. Лига 1. Апертура. Статистика.
04:00 УГЛ Сьенсиано - УГЛ Депортиво Гарсиласо 6:2 (2:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Сьенсиано; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Сьенсиано
08:00 Динамо Барнаул-М - ФК Чита 0:2 (0:1)
Первый гол ФК Чита; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме ФК Чита; Гонка до 2-х голов ФК Чита; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Чита Да
Россия. Суперлига. Женщины.
10:00 Енисей (ж) - ФК Ростов (ж) 0:1 (0:1)
Первый гол ФК Ростов (ж); Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме ФК Ростов (ж)
Россия. ФНЛ. Первая лига.
07:00 СКА Хабаровск - Енисей 3:0 (1:0)
Первый гол (мин) 30; Первый гол СКА Хабаровск; Последний гол (мин) 90; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти СКА Хабаровск 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти было; Удаление не было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме СКА Хабаровск; Первый гол во 2-ом тайме СКА Хабаровск; Забьет гол с 1 по 10 мин СКА Хабаровск Нет; Будет вести в счете и не проиграет Енисей Нет; Гонка до 2-х голов СКА Хабаровск; Гонка до 3-х голов СКА Хабаровск; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СКА Хабаровск Да; Забьет 3 гола подряд СКА Хабаровск Да
Россия. ФНЛ. Первая лига. Статистика.
07:00 УГЛ СКА Хабаровск - УГЛ Енисей 3:5 (2:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Енисей; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Енисей; Гонка до 7-ми угловых никто
07:00 ЖК СКА Хабаровск - ЖК Енисей 0:2 (0:1)
02:00 ФК Торонто II - Нью-Ингленд Революшн II 1:1 (1:1)
Первый гол (мин) 7; Первый гол ФК Торонто II; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Торонто II
02:30 Краун Легаси - Орландо Сити II 0:2 (0:1)
Первый гол (мин) 35; Первый гол Орландо Сити II; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Орландо Сити II; Первый гол во 2-ом тайме Орландо Сити II; Гонка до 2-х голов Орландо Сити II; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Орландо Сити II Да
03:00 Сент-Луис Сити II - Реал Монархс 2:0 (0:0)
Первый гол Сент-Луис Сити II; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Сент-Луис Сити II; Забьет гол с 1 по 10 мин Сент-Луис Сити II Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Монархс Нет; Гонка до 2-х голов Сент-Луис Сити II; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сент-Луис Сити II Да
США. MLS Next Pro. Статистика.
02:30 УГЛ Краун Легаси - УГЛ Орландо Сити II 5:9 (1:5)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Орландо Сити II; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Орландо Сити II; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Орландо Сити II; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Орландо Сити II
02:00 Мичиган Старс - Джорджия Лайонс 2:0 (1:0)
Первый гол Мичиган Старс; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мичиган Старс; Первый гол во 2-ом тайме Мичиган Старс; Гонка до 2-х голов Мичиган Старс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мичиган Старс Да
03:00 Орландо Прайд (ж) - Сан-Диего Уэйв (ж) 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 26; Первый гол Орландо Прайд (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Орландо Прайд (ж)
Уганда. Суперлига. Женщины.
10:00 УКУ Кардиналс (ж) - Кавемпе Муслим (ж) 1:2 (1:1)
Уругвай. Сегунда Дивизион.
01:00 Пласа Колония - Рентистас 1:0 (0:0)
Первый гол Пласа Колония; Последний гол (мин) 75; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Пласа Колония; Забьет гол с 1 по 10 мин Пласа Колония Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рентистас Нет
10:00 Дон Боско Гарелли Юнайтед - Мендиола 4:2 (2:0)
Первый гол Дон Боско Гарелли Юнайтед; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дон Боско Гарелли Юнайтед; Первый гол во 2-ом тайме Дон Боско Гарелли Юнайтед; Гонка до 2-х голов Дон Боско Гарелли Юнайтед; Гонка до 3-х голов Дон Боско Гарелли Юнайтед; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Дон Боско Гарелли Юнайтед Да; Забьет 3 гола подряд Дон Боско Гарелли Юнайтед Да
Чемпионат Южной Америки (до 20 лет). Женщины. Групповой этап. Эквадор.
02:30 Эквадор (20) (ж) - Уругвай (20) (ж) 2:1 (1:0)
Первый гол Эквадор (20) (ж); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Эквадор (20) (ж) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эквадор (20) (ж); Первый гол во 2-ом тайме Уругвай (20) (ж); Гонка до 2-х голов Эквадор (20) (ж)
03:30 Унион Ла Калера - Эвертон ВМ 0:1 (0:0)
Первый гол (мин) 71; Первый гол Эвертон ВМ; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Эвертон ВМ; Забьет гол с 1 по 10 мин Унион Ла Калера Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Эвертон ВМ Нет; 2 гола подряд одной командой Нет
Чили. Примера Дивизион. Статистика.
03:30 УГЛ Унион Ла Калера - УГЛ Эвертон ВМ 6:2 (4:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Унион Ла Калера; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Унион Ла Калера; Гонка до 7-ми угловых никто
02:00 Фернандес Виаль - Реал Сан-Хоакин 0:0 (0:0)
Кол-во удалений 1; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Фернандес Виаль Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Сан-Хоакин Нет
Эквадор. Серия А. Апертура.
00:30 Оренсе - ЛДУ Кито 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 27; Первый гол Оренсе; Гол с 16 по 30 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Оренсе; Забьет гол с 1 по 10 мин ЛДУ Кито Нет; Забьет 2 гола подряд ЛДУ Кито Нет
00:30 Аукас СД - Эмелек 3:1 (3:0)
Первый гол Аукас СД; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Аукас СД 1; Кол-во пенальти Эмелек 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аукас СД; Первый гол во 2-ом тайме Эмелек; Забьет гол с 1 по 10 мин Аукас СД Нет; Гонка до 2-х голов Аукас СД; Гонка до 3-х голов Аукас СД; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аукас СД Да; Забьет 3 гола подряд Аукас СД Да
Эквадор. Серия А. Статистика.
00:30 УГЛ Оренсе - УГЛ ЛДУ Кито 7:5 (6:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Оренсе; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Оренсе; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Оренсе; Первый угловой (мин) 11
00:30 УГЛ Аукас СД - УГЛ Эмелек 1:5 (0:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Эмелек; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Эмелек
09:00 Моджо Кетема - Джимма Кенема 2:0 (2:0)
Первый гол Моджо Кетема; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Моджо Кетема 2; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Моджо Кетема; Гонка до 2-х голов Моджо Кетема; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Моджо Кетема Да
08:00 Сувон ФК - Чжэчжу Юнайтед 2:1 (0:1)
Первый гол (мин) 12; Первый гол Чжэчжу Юнайтед; Второй гол (мин) 63; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Сувон ФК 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Сувон ФК; Первый гол во 2-ом тайме Сувон ФК; Забьет гол с 1 по 10 мин Сувон ФК Нет; Гонка до 2-х голов Сувон ФК
10:30 Пхохан Стилерс - Кимчхон Санму 0:0 (0:0)
Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Пхохан Стилерс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Кимчхон Санму Нет
10:30 Сеул - Чонбук 2:3 (2:2)
Первый гол (мин) 7; Первый гол Чонбук; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Чонбук; Первый гол во 2-ом тайме Чонбук; Гонка до 2-х голов Сеул; Гонка до 3-х голов Чонбук
Южная Корея. K-лига 1. Статистика.
08:00 УГЛ Сувон ФК - УГЛ Чжэчжу Юнайтед 10:4 (2:2)
08:00 ЖК Сувон ФК - ЖК Чжэчжу Юнайтед 2:3 (1:3)
10:30 УГЛ Пхохан Стилерс - УГЛ Кимчхон Санму 6:0 (2:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Пхохан Стилерс; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Пхохан Стилерс; Гонка до 7-ми угловых никто
10:30 УГЛ Сеул - УГЛ Чонбук 6:4 (2:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Сеул; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Сеул; Первый угловой (мин) 6
10:30 ЖК Пхохан Стилерс - ЖК Кимчхон Санму 0:1 (0:0)
10:30 ЖК Сеул - ЖК Чонбук 2:1 (1:1)
08:00 Пучхон 1995 - Пусан И.Парк 1:3 (1:1)
Первый гол (мин) 23; Первый гол Пусан И.Парк; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Пусан И.Парк; Первый гол во 2-ом тайме Пусан И.Парк; Гонка до 2-х голов Пусан И.Парк; Гонка до 3-х голов Пусан И.Парк; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Пусан И.Парк Да
10:30 Соннам Ильва - Чхунбук Чхонджу 1:2 (1:0)
Первый гол Соннам Ильва; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа Чхунбук Чхонджу; Первый гол в 1-ом тайме Соннам Ильва; Первый гол во 2-ом тайме Чхунбук Чхонджу; Гонка до 2-х голов Чхунбук Чхонджу
Южная Корея. К-лига 2. Статистика.
08:00 УГЛ Пучхон 1995 - УГЛ Пусан И.Парк 4:3 (4:2)
10:30 УГЛ Соннам Ильва - УГЛ Чхунбук Чхонджу 6:2 (2:2)
08:00 Пусан Кётонг - Кимхэ ФК 2:3 (2:2)
Первый гол (мин) 18; Первый гол Пусан Кётонг; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Пусан Кётонг; Первый гол во 2-ом тайме Кимхэ ФК; Гонка до 2-х голов Пусан Кётонг; Гонка до 3-х голов Кимхэ ФК
08:00 Чхунчхон - Ульсан Ситизен 2:0 (2:0)
Первый гол (мин) 2; Первый гол Чхунчхон; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Чхунчхон; Гонка до 2-х голов Чхунчхон; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Чхунчхон Да
08:00 Тэгу ФК II - Сихын Ситизен 1:4 (1:1)
Первый гол (мин) 27; Первый гол Тэгу ФК II; Кол-во пенальти 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тэгу ФК II; Первый гол во 2-ом тайме Сихын Ситизен; Гонка до 2-х голов Сихын Ситизен; Гонка до 3-х голов Сихын Ситизен; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сихын Ситизен Да
07:00 Сеул Чунъан - Седжон ФК 2:4 (1:3)
Первый гол Седжон ФК; Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Седжон ФК; Первый гол во 2-ом тайме Седжон ФК; Гонка до 2-х голов Седжон ФК; Гонка до 3-х голов Седжон ФК; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Седжон ФК Да
08:00 Пхёнтхэк Ситизен - Пхёнчхан 1:2 (0:1)
Первый гол Пхёнчхан; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Пхёнчхан; Первый гол во 2-ом тайме Пхёнчхан; Гонка до 2-х голов Пхёнчхан; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Пхёнчхан Да
09:00 Сеул Юнайтед - Чинджу Ситизен 1:2 (0:0)
Япония. 2-й дивизион. Женщины.
07:00 Вертин Миэ (ж) - Киби Интернешнл (ж) 1:0 (0:0)
Первый гол Вертин Миэ (ж); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вертин Миэ (ж); Забьет гол с 1 по 10 мин Вертин Миэ (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Киби Интернешнл (ж) Нет
08:00 Саппоро - Хиросима 1:1 (1:0)
Первый гол (мин) 10; Первый гол Саппоро; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Саппоро; Первый гол во 2-ом тайме Хиросима
08:00 Киото - Ниигата 0:1 (0:0)
Первый гол (мин) 59; Первый гол Ниигата; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ниигата; Забьет гол с 1 по 10 мин Киото Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ниигата Нет
08:00 Тосу Саган - Касима 4:2 (2:1)
Первый гол (мин) 11; Первый гол Касима; Второй гол (мин) 30; Последний гол (мин) 88; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Тосу Саган 1; Кол-во пенальти Касима 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Первый гол в 1-ом тайме Касима; Первый гол во 2-ом тайме Тосу Саган; Гонка до 2-х голов Тосу Саган; Гонка до 3-х голов Тосу Саган; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тосу Саган Да
09:00 Сёнан Бельмаре - Кобе 0:1 (0:0)
Первый гол (мин) 90; Первый гол Кобе; Последний гол (мин) 90; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Кобе; Забьет гол с 1 по 10 мин Кобе Нет
09:00 Фукуока - Ивата 2:2 (0:1)
Первый гол (мин) 30; Первый гол Ивата; Второй гол (мин) 47; Последний гол (мин) 78; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ивата; Первый гол во 2-ом тайме Ивата; Гонка до 2-х голов Ивата; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ивата Да
10:00 Кавасаки - Токио Верди 0:0 (0:0)
Первый гол нет голов; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Кавасаки Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Токио Верди Нет
10:00 Урава - Гамба Осака 0:1 (0:0)
Первый гол (мин) 78; Первый гол Гамба Осака; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Гамба Осака; Забьет гол с 1 по 10 мин Урава Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Гамба Осака Нет
Япония. J1 Лига. Статистика.
08:00 УГЛ Саппоро - УГЛ Хиросима 1:8 (0:3)
Первый угловой (мин) 10
08:00 УГЛ Киото - УГЛ Ниигата 8:7 (3:4)
08:00 УГЛ Тосу Саган - УГЛ Касима 8:8 (5:5)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Касима; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Касима; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Тосу Саган
09:00 УГЛ Сёнан Бельмаре - УГЛ Кобе 6:10 (2:6)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Кобе; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Кобе; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Кобе; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Кобе
09:00 УГЛ Фукуока - УГЛ Ивата 4:2 (2:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Фукуока
10:00 УГЛ Кавасаки - УГЛ Токио Верди 9:6 (2:2)
10:00 УГЛ Урава - УГЛ Гамба Осака 11:0 (6:0)
08:00 Ямагата - Эхимэ 2:1 (1:0)
Первый гол (мин) 24; Первый гол Ямагата; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ямагата; Первый гол во 2-ом тайме Ямагата; Гонка до 2-х голов Ямагата; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ямагата Да; Забьет 3 гола подряд Ямагата Нет
08:00 Кофу - Кусацу Зеспа 4:1 (3:0)
Первый гол (мин) 6; Первый гол Кофу; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кофу; Первый гол во 2-ом тайме Кофу; Гонка до 2-х голов Кофу; Гонка до 3-х голов Кофу; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кофу Да; Забьет 3 гола подряд Кофу Да
08:00 Симидзу - Сендай 3:2 (1:0)
Первый гол Симидзу; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Симидзу; Первый гол во 2-ом тайме Симидзу; Гонка до 2-х голов Симидзу; Гонка до 3-х голов Симидзу; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Симидзу Да
08:00 Фудзиэда - Токусима Вортис 0:1 (0:1)
Первый гол Токусима Вортис; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Токусима Вортис 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Токусима Вортис
08:00 Окаяма Фаджано - Кумамото Роассо 2:0 (2:0)
Первый гол (мин) 30; Первый гол Окаяма Фаджано; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Окаяма Фаджано; Гонка до 2-х голов Окаяма Фаджано; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Окаяма Фаджано Да
Япония. J2 Лига. Статистика.
08:00 УГЛ Ямагата - УГЛ Эхимэ 10:0 (7:0)
08:00 УГЛ Кофу - УГЛ Кусацу Зеспа 5:8 (3:2)
08:00 УГЛ Симидзу - УГЛ Сендай 2:5 (1:1)
08:00 УГЛ Фудзиэда - УГЛ Токусима Вортис 3:2 (2:2)
08:00 УГЛ Окаяма Фаджиано - УГЛ Кумамото Роассо 3:5 (1:2)
08:00 Грулья Мориока - Рюкю 1:1 (1:1)
Первый гол (мин) 9; Первый гол Рюкю; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Рюкю
08:00 Мацумото Ямага - Каматамаре Сануки 2:1 (0:0)
Первый гол (мин) 53; Первый гол Мацумото Ямага; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 203; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Мацумото Ямага; Забьет гол с 1 по 10 мин Мацумото Ямага Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Каматамаре Сануки Нет; Гонка до 2-х голов Мацумото Ямага
Аргентина. Примера дивизион.
04:00 Нуэва Чикаго - Америка дель Суд 4:2 (2:1)
Первый гол Нуэва Чикаго
Аргентина. Примера дивизион. Женщины.
02:00 Уракан (ж) - Платенсе (ж) 3:0
Бразилия. Кубок Паулисты.
01:00 Индайятуба - Интер Можи 6:2 (1:2)
02:00 Монте Азул - Жау 5:2 (3:0)
Бразилия. Национальная лига.
01:00 Сан Жозе - Ассоэва 5:4 (1:1)
Первый гол Сан Жозе
02:00 Блуменау - АДФТ Тубаран 4:1 (1:0)
Первый гол Блуменау
10:00 Аригато Юнайтед - Беггар 5:4 (2:3)
Первый гол Беггар
10:00 Киргизия - Таджикистан 2:2 (0:1)
Первый гол Таджикистан
Чехия. Экстралига. Женщины.
11:00 Гостиварж (ж) - Мниховице (ж) 2:1 (1:0, 0:1, 1:0, 0:0)
Австралия. AIHL. Регулярный чемпионат.
08:30 Сентрал Коаст Ринос - Сидней Беарс 4:8 (2:2, 2:2, 0:4)
Первый гол Сентрал Коаст Ринос; Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Сидней Беарс; Гонка до 2-х шайб Сентрал Коаст Ринос; Гонка до 3-х шайб Сентрал Коаст Ринос; Гонка до 4-х шайб Сентрал Коаст Ринос; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:00 Мельбурн Мустангс - Перт Тандер 2:5 (1:1, 1:2, 0:2)
Первый гол Перт Тандер; Итоговая победа Перт Тандер; Гонка до 2-х шайб Мельбурн Мустангс; Гонка до 3-х шайб Перт Тандер; Гонка до 4-х шайб Перт Тандер; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:00 Сидней Айс Догс - Аделаида Адренелин 4:1 (0:1, 1:0, 3:0)
Первый гол Аделаида Адренелин; Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Сидней Айс Догс; Гонка до 2-х шайб Сидней Айс Догс; Гонка до 3-х шайб Сидней Айс Догс; Гонка до 4-х шайб Сидней Айс Догс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
10:15 Канберра Брэйв - Брисбен Лайтнинг 2:5 (2:1, 0:3, 0:1)
Первый гол Брисбен Лайтнинг; Первый гол (мин) 9; Итоговая победа Брисбен Лайтнинг; Гонка до 2-х шайб Канберра Брэйв; Гонка до 3-х шайб Брисбен Лайтнинг; Гонка до 4-х шайб Брисбен Лайтнинг; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
05:00 Вест Келоуна Уорриорз - Салмон Арм Силвербакс 1:6 (0:0, 0:2, 1:4)
Первый гол (мин) 26; Итоговая победа Салмон Арм Силвербакс; Гонка до 2-х шайб Салмон Арм Силвербакс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
05:15 Суррей Иглз - Виктория Гризлис 1:1 (0:0, 1:1, 0:0) (ОТ 0:1)
Первый гол (мин) 36; Итоговая победа Виктория Гризлис; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:30 Наван Градс - Смитс Фолз Бирс 2:2 (1:1, 0:1, 1:0) (ОТ 1:0)
Первый гол (мин) 17; Итоговая победа Наван Градс; Гонка до 2-х шайб Смитс Фолз Бирс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Нет; 1-й овертайм гол с 8 по 15 мин. Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
Канада. OHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
02:05 Сагино Спирит - Су Сент Мари Грейхаундз 2:2 (0:1, 1:1, 1:0) (ОТ 1:0)
Первый гол Су Сент Мари Грейхаундз; Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Сагино Спирит; Гонка до 2-х шайб Су Сент Мари Грейхаундз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Нет; 1-й овертайм гол с 8 по 15 мин. Да; 1-й овертайм гол с 16 по 20 мин. Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
Канада. QMJHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
02:00 Викториавилл Тигрес - Руэн-Норанда Хаскис 5:3 (2:1, 1:0, 2:2)
Последний гол (мин) 54; Итоговая победа Викториавилл Тигрес; Выход в 1/2 финала Викториавилл Тигрес; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да
02:00 Драммондвилл Вольтигерс - Шербрук Феникс 3:4 (1:0, 2:2, 0:2)
Первый гол Драммондвилл Вольтигерс; Итоговая победа Шербрук Феникс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да
Канада. WHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
04:00 Мус Джо Уорриорс - Свифт Керрент Бронкос 4:2 (2:1, 1:0, 1:1)
Первый гол Свифт Керрент Бронкос; Первый гол (мин) 6; Последний гол (мин) 60; Итоговая победа Мус Джо Уорриорс; Гонка до 2-х шайб Мус Джо Уорриорс; Гонка до 3-х шайб Мус Джо Уорриорс; Гонка до 4-х шайб Мус Джо Уорриорс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа Мус Джо Уорриорс
05:00 Принц Джордж Кугарс - Келоуна Рокетс 6:3 (1:0, 5:2, 0:1)
Первый гол Принц Джордж Кугарс; Первый гол (мин) 9; Итоговая победа Принц Джордж Кугарс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
05:05 Эверетт Сильвертипс - Портленд Уинтер Хокс 0:5 (0:0, 0:3, 0:2)
Первый гол Портленд Уинтер Хокс; Первый гол (мин) 18; Итоговая победа Портленд Уинтер Хокс; Гонка до 2-х шайб Портленд Уинтер Хокс; Гонка до 3-х шайб Портленд Уинтер Хокс; Гонка до 4-х шайб Портленд Уинтер Хокс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
США. AHL. Регулярный чемпионат.
02:00 Бельвилль Сенаторз - Лаваль Рокет 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
Первый гол Лаваль Рокет; Последний гол (мин) 60; Итоговая победа Бельвилль Сенаторз; Гонка до 2-х шайб Лаваль Рокет; Гонка до 3-х шайб Бельвилль Сенаторз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:00 Бриджпорт Айлендерс - Лихай Уэлли Фантомс 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
Первый гол Лихай Уэлли Фантомс; Первый гол (мин) 7; Последний гол (мин) 58; Итоговая победа Лихай Уэлли Фантомс; Гонка до 2-х шайб Лихай Уэлли Фантомс; Гонка до 3-х шайб Лихай Уэлли Фантомс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:00 Хартфорд Вулф Пэк - Уилкс-Берри/Скрэнтон Пингвинз 3:2 (0:0, 1:0, 2:2)
Первый гол Хартфорд Вулф Пэк; Первый гол (мин) 38; Последний гол (мин) 54; Итоговая победа Хартфорд Вулф Пэк; Гонка до 2-х шайб Хартфорд Вулф Пэк; Гонка до 3-х шайб Хартфорд Вулф Пэк; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:00 Ютика Кометс - Сиракьюз Кранч 3:4 (2:2, 1:2, 0:0)
Первый гол Ютика Кометс; Первый гол (мин) 6; Последний гол (мин) 37; Итоговая победа Сиракьюз Кранч; Гонка до 2-х шайб Ютика Кометс; Гонка до 3-х шайб Ютика Кометс; Гонка до 4-х шайб Сиракьюз Кранч; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:05 Провиденс Брюинз - Спрингфилд Тандербёрдз 4:2 (2:1, 0:1, 2:0)
Первый гол Провиденс Брюинз; Первый гол (мин) 5; Последний гол (мин) 60; Итоговая победа Провиденс Брюинз; Гонка до 2-х шайб Провиденс Брюинз; Гонка до 3-х шайб Провиденс Брюинз; Гонка до 4-х шайб Провиденс Брюинз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:05 Рочестер Американс - Кливленд Монстерз 2:2 (0:1, 2:0, 0:1) (ОТ 0:1)
Первый гол Кливленд Монстерз; Первый гол (мин) 9; Последний гол (мин) 52; Итоговая победа Кливленд Монстерз; Гонка до 2-х шайб Рочестер Американс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:00 Айова Уайлд - Гранд-Рапидс Гриффинс 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
Первый гол Айова Уайлд; Первый гол (мин) 20; Последний гол (мин) 52; Итоговая победа Айова Уайлд; Гонка до 2-х шайб Айова Уайлд; Гонка до 3-х шайб Айова Уайлд; Гонка до 4-х шайб Айова Уайлд; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:00 Рокфорд Айсхогс - Чикаго Вулвз 5:2 (2:1, 2:1, 1:0)
Первый гол Рокфорд Айсхогс; Первый гол (мин) 9; Последний гол (мин) 59; Итоговая победа Рокфорд Айсхогс; Гонка до 2-х шайб Рокфорд Айсхогс; Гонка до 3-х шайб Рокфорд Айсхогс; Гонка до 4-х шайб Рокфорд Айсхогс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:00 Техас Старз - Манитоба Мус 3:8 (2:1, 0:4, 1:3)
Первый гол Техас Старз; Первый гол (мин) 5; Последний гол (мин) 60; Итоговая победа Манитоба Мус; Гонка до 2-х шайб Техас Старз; Гонка до 3-х шайб Манитоба Мус; Гонка до 4-х шайб Манитоба Мус; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
04:00 Тусон Роудраннерс - Сан-Хосе Барракуда 5:1 (0:1, 1:0, 4:0)
Первый гол Сан-Хосе Барракуда; Первый гол (мин) 16; Последний гол (мин) 60; Итоговая победа Тусон Роудраннерс; Гонка до 2-х шайб Тусон Роудраннерс; Гонка до 3-х шайб Тусон Роудраннерс; Гонка до 4-х шайб Тусон Роудраннерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
05:00 Абботсфорд Кэнакс - Калгари Рэнглерс 3:3 (0:1, 3:1, 0:1) (ОТ 1:0)
Первый гол Калгари Рэнглерс; Первый гол (мин) 4; Последний гол (мин) 56; Итоговая победа Абботсфорд Кэнакс; Гонка до 2-х шайб Калгари Рэнглерс; Гонка до 3-х шайб Абботсфорд Кэнакс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Да; Гол на 1-ой минуте Нет
05:00 Хендерсон Силвер Найтс - Бейкерсфилд Кондорс 2:2 (1:0, 0:2, 1:0) (ОТ 1:0)
Первый гол Хендерсон Силвер Найтс; Первый гол (мин) 5; Последний гол (мин) 52; Итоговая победа Хендерсон Силвер Найтс; Гонка до 2-х шайб Бейкерсфилд Кондорс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Да; Гол на 1-ой минуте Нет
США. ECHL. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
02:00 Адирондак Тандер - Мэн Мэринерз 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
Первый гол Мэн Мэринерз; Первый гол (мин) 13; Итоговая победа Мэн Мэринерз; Гонка до 2-х шайб Мэн Мэринерз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:00 Труа-Ривьер Лайонс - Норфолк Адмиралс 5:4 (2:1, 2:0, 1:3)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Труа-Ривьер Лайонс; Гонка до 2-х шайб Труа-Ривьер Лайонс; Гонка до 4-х шайб Труа-Ривьер Лайонс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
06:00 Анкоридж Вулверинз - Миннесота Уайлдернесс 4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
Первый гол (мин) 25; Итоговая победа Анкоридж Вулверинз; Гонка до 2-х шайб Анкоридж Вулверинз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет