Thailand International. Женщины.
07:10 Каору Сугияма - Жо Суань Ко 2:0 (21:19, 21:6)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Каору Сугияма; Гонка до 5 очков (2-я партия) Каору Сугияма; Гонка до 10 очков (1-я партия) Каору Сугияма; Гонка до 10 очков (2-я партия) Каору Сугияма; Гонка до 15 очков (1-я партия) Каору Сугияма; Гонка до 15 очков (2-я партия) Каору Сугияма
07:50 Тхи Транг Ву - Гундзи Рико 0:2 (16:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тхи Транг Ву; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гундзи Рико; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гундзи Рико; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гундзи Рико; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гундзи Рико; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гундзи Рико
08:18 Нитхииттикрай Тхамонван - Чиара Марвелла Хандойо 2:0 (21:16, 26:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Нитхииттикрай Тхамонван; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чиара Марвелла Хандойо; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нитхииттикрай Тхамонван; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чиара Марвелла Хандойо; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нитхииттикрай Тхамонван; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чиара Марвелла Хандойо
Thailand International. Мужчины.
08:28 Ихсан Румбай - Хатано Рику 2:0 (21:16, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ихсан Румбай; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хатано Рику; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ихсан Румбай; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хатано Рику; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ихсан Румбай; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хатано Рику
Thailand International. Смешанные пары.
07:00 Чань Н.Г./Цзян Цзянь Вэй - Фатаймас М./Тираратсакул П. 0:2 (8:21, 11:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Фатаймас М./Тираратсакул П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фатаймас М./Тираратсакул П.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фатаймас М./Тираратсакул П.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фатаймас М./Тираратсакул П.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фатаймас М./Тираратсакул П.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Фатаймас М./Тираратсакул П.
07:10 Элсадай П.В./Мулиа В.Ю. - Лю Цзяо-Юн/Чжэн Кай Вэнь 2:0 (21:15, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лю Цзяо-Юн/Чжэн Кай Вэнь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лю Цзяо-Юн/Чжэн Кай Вэнь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Элсадай П.В./Мулиа В.Ю.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Элсадай П.В./Мулиа В.Ю.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Элсадай П.В./Мулиа В.Ю.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Элсадай П.В./Мулиа В.Ю.
07:28 Сари Джамил И.К./Сьяхнави А. - Корепап Ч./Хорбанлуекит П. 2:0 (21:19, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Корепап Ч./Хорбанлуекит П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корепап Ч./Хорбанлуекит П.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сари Джамил И.К./Сьяхнави А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сари Джамил И.К./Сьяхнави А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Корепап Ч./Хорбанлуекит П.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сари Джамил И.К./Сьяхнави А.
NBA. Регулярный чемпионат.
02:30 Атланта Хокс - Бостон Селтикс 123:122 (28:29, 31:34, 30:27, 23:22, 11:10) (ОТ)
Какая команда наберет очки первой Бостон Селтикс; Гонка до 10 очков Атланта Хокс; Гонка до 30 очков Атланта Хокс; Первый реализованный трёхочковый бросок Бостон Селтикс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Первые набранные очки во второй четверти 2-х очк. бросок; Первые набранные очки в третьей четверти 2-х очк. бросок; Первые набранные очки в четвертой четверти 2-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс; Богдан Богданович 24; Вит Крейчи 2; Деджанте Мюррей 44; Де’Андре Хантер 21; Клинт Капела 12; Деррик Уайт 22; Джейлен Браун 18; Джейсон Тейтум 31; Кристапс Порзингис 20; Клинт Капела 13; Деджанте Мюррей 7
03:00 Нью-Орлеан Пеликанс - Милуоки Бакс 107:100 (26:25, 35:20, 24:28, 22:27)
Какая команда наберет очки первой Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 75 очков Нью-Орлеан Пеликанс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Первые набранные очки во второй четверти Штрафной бросок; Первые набранные очки в третьей четверти 3-х очк. бросок; Первые набранные очки в четвертой четверти 2-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Брук Лопес 7; Дэмиан Лиллард 20; Крис Миддлтон 7; Малик Бизли 20; Яннис Адетокунбо 35; Герберт Джонс 11; Зайон Уильямсон 28; Си Джей Макколлум 25; Трей Мерфи 15; Брук Лопес 5; Дэмиан Лиллард 5; Яннис Адетокунбо 14; Герберт Джонс 4; Дэмиан Лиллард 7; Яннис Адетокунбо 4; Герберт Джонс 4
NBA. Регулярный чемпионат. Статистика.
02:30 Атланта Хокс (2-х очк. попадания) - Бостон Селтикс (2-х очк. попадания) 36:31 (11:11, 11:6, 4:7, 6:5, 4:2) (ОТ)
02:30 Атланта Хокс (3-х очк. попадания) - Бостон Селтикс (3-х очк. попадания) 15:14 (2:1, 3:5, 6:4, 3:3, 1:1) (ОТ)
02:30 Атланта Хокс (подборы) - Бостон Селтикс (подборы) 53:43 (13:10, 14:8, 10:12, 12:9, 4:4) (ОТ)
02:30 Атланта Хокс (резул. передачи) - Бостон Селтикс (резул. передачи) 24:28 (7:6, 5:7, 7:8, 4:4, 1:3) (ОТ)
02:30 Атланта Хокс (фолы) - Бостон Селтикс (фолы) 17:15 (3:2, 3:3, 5:5, 4:4, 2:1) (ОТ)
03:00 Нью-Орлеан Пеликанс (2-х очк. попадания) - Милуоки Бакс (2-х очк. попадания) 28:24 (10:6, 9:4, 5:9, 4:5)
03:00 Нью-Орлеан Пеликанс (3-х очк. попадания) - Милуоки Бакс (3-х очк. попадания) 8:14 (1:4, 3:4, 3:2, 1:4)
03:00 Нью-Орлеан Пеликанс (подборы) - Милуоки Бакс (подборы) 48:46 (11:13, 16:10, 12:13, 9:10)
03:00 Нью-Орлеан Пеликанс (фолы) - Милуоки Бакс (фолы) 19:25 (4:5, 4:6, 6:4, 5:10)
NBA. Статистика игрового дня.
02:30 Хозяева (очки) - Гости (очки) 230:222 (54:54, 66:54, 54:55, 45:49, 11:10) (ОТ)
Кол-во побед первых команд 2; Кол-во побед первых команд в 1-й четверти 1; Кол-во побед вторых команд в 1-й четверти 1; Кол-во побед первых команд в 1-й половине 1; Кол-во побед вторых команд в 1-й половине 1; Тотал самой результативной четверти 65; Тотал самой нерезультативной четверти 45
01:00 Пенн Ст. (ж) - Миссисипи Ст. (ж) 92:87 (21:22, 17:16, 26:21, 28:28)
02:00 Вилланова (ж) - Ст. Джозеф Унив. (ж) 67:59 (14:9, 22:17, 13:15, 18:18)
02:00 Пердью (ж) - Дюкейн (ж) 71:50 (11:11, 18:11, 21:19, 21:9)
03:00 Висконсин (ж) - Иллинойс Ст. (ж) 86:61 (27:17, 23:17, 17:15, 19:12)
04:00 Вашингтон Ст. (ж) - Толедо (ж) 63:61 (16:14, 14:20, 19:17, 14:10)
NCAA. Мужчины. Плей-офф. 1/8 финала.
02:09 Аризона - Клемсон 72:77 (31:39, 41:38)
Гонка до 100 очков никто
02:39 Сан-Диего Ст. - Коннектикут 52:82 (31:40, 21:42)
Гонка до 100 очков никто
04:39 Алабама - Сев. Каролина 89:87 (46:54, 43:33)
05:09 Айова Ст. - Иллинойс 69:72 (26:36, 43:36)
02:00 Обрас Санитариас - Платенсе БА 90:85 (16:30, 26:15, 27:19, 21:21)
04:00 Ла Унион Формоса - Бока Хуниорс 83:81 (22:21, 24:24, 19:17, 18:19)
Аргентина. Лига Аргентина. Мужчины.
03:00 Пико - Пергамино Баскет 66:69 (22:20, 15:16, 19:15, 10:18)
03:00 Амехино Вилья Мария - Расинг Чивилькой 65:85 (17:26, 14:23, 17:14, 17:22)
03:00 Химнасия Ла-Плата - Вилья Митре Капиталь 67:65 (17:24, 23:14, 15:13, 12:14)
04:00 Провинсиаль Росарио - Кильмес 87:89 (20:26, 27:21, 16:18, 17:15, 7:9) (ОТ)
04:00 Испано Американо - Вьедма 81:73 (25:34, 22:9, 17:18, 17:12)
04:00 Вилья Сан-Мартин - Монтмарте 85:66 (20:17, 26:20, 22:15, 17:14)
Аргентина. Торнео Федераль. Мужчины.
01:30 Атенео Версальес - Эстудиантес Ла-Плата 61:60 (21:15, 12:13, 8:20, 20:12)
01:30 Олл Бойс Буэнос-Айрес - Атлетико Темперлей 72:66 (19:11, 22:24, 16:13, 15:18)
02:00 Эль Талар БА - Итальяно БА 101:59 (29:12, 32:13, 24:13, 16:21)
02:00 Эскобар - Химнасия Эсгрима ВП 97:63 (26:13, 19:23, 23:12, 29:15)
02:00 Пиночо БА - Эстудиантиль Портено отмена (матч не состоялся)
02:30 Ривер Плейт - 3 де Фебреро 76:66 (19:18, 28:18, 13:14, 16:16)
Гонка до 100 очков никто
Боливия. Лига Боливиана. Мужчины.
02:00 Баскет Ла-Пас - Пичинча Потоси 75:87 (15:17, 19:24, 17:29, 24:17)
01:30 Блуменау (ж) - Итуано (ж) 60:74 (16:23, 20:15, 18:21, 6:15)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто
Бразилия. Лига Насионал. Мужчины.
01:30 Бразилиа БРБ - Бауру 84:103 (19:29, 27:20, 10:32, 28:22)
01:30 Пато - Коринтианс 100:87 (30:14, 27:22, 22:25, 21:26)
02:00 Васко да Гама - Паулистано 73:70 (15:12, 17:15, 21:21, 20:22)
03:00 Фламенго - Сан-Паулу 88:78 (30:23, 22:21, 22:14, 14:20)
Бразилия. Региональный кубок. Мужчины. Паулиста.
01:00 Лига Сорокабана - Диадема 84:71 (29:26, 22:14, 17:12, 16:19)
Китай. CDBL. Мужчины (4x12 мин).
07:30 Чэнду Пандас - Сычуань Джетс 94:89 (20:22, 23:19, 29:20, 22:28)
Китай. Университетская лига. Мужчины.
05:00 Чжэцзян Нормал Унив. - Нанкин СЕУ 53:78 (18:24, 19:16, 8:19, 8:19)
Сальвадор. Лига Майор. Мужчины.
03:00 Сальвадоренос - Исидро Метапан 74:88 (18:26, 16:18, 20:25, 20:19)
03:00 Санта-Текла - Сантьягеньо 110:79 (25:17, 23:18, 25:19, 37:25)
03:00 Мальвин - Бигуа 103:91 (32:24, 29:27, 17:22, 25:18)
03:15 Гоэс - Урупан 73:79 (24:23, 17:18, 17:19, 15:19)
Чемпионат Азии 3x3. Мужчины.
09:15 Новая Зеландия (3х3) - Малайзия (3x3) 21:19 (21:19)
США. MLB. Регулярный чемпионат.
02:35 Техас Рейнджерс - Чикаго Кабс 4:3 (0:0, 0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:1)
Ран в 1-м иннинге Нет; Экстра иннинг Да; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Бол; Натан Эовалди 3; Джастин Стил 6
05:07 Окленд Атлетикс - Кливленд Гардианс 0:8 (0:0, 0:1, 0:0, 0:5, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:2)
Экстра иннинг Нет; Шейн Бибер 11
05:10 Аризона Даймондбэкс - Колорадо Рокиз 16:1 (2:0, 0:1, 14:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Первый ран Аризона Даймондбэкс; Экстра иннинг Нет; Зак Галлен 3; Кайл Фриленд 2
05:10 Сиэтл Маринерс - Бостон Ред Сокс 4:6 (0:0, 0:0, 0:2, 2:1, 0:1, 0:1, 2:0, 0:1, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Экстра иннинг Нет; Брайан Белло 2; Луис Кастильо 5
США. MLB. Регулярный чемпионат. Статистика.
02:35 Техас Рейнджерс (хиты) - Чикаго Кабс (хиты) 8:6
02:35 Техас Рейнджерс (хоум-раны) - Чикаго Кабс (хоум-раны) 2:0
05:07 Окленд Атлетикс (хиты) - Кливленд Гардианс (хиты) 4:11
05:10 Аризона Даймондбэкс (хиты) - Колорадо Рокиз (хиты) 18:4
05:10 Сиэтл Маринерс (хиты) - Бостон Ред Сокс (хиты) 8:11
05:10 Сиэтл Маринерс (хоум-раны) - Бостон Ред Сокс (хоум-раны) 2:2
США. NCAA. Регулярный чемпионат.
01:00 Дьюк Блю Девилс - Вирджиния 9:4 (2:0, 0:1, 0:0, 4:0, 2:1, 0:0, 0:1, 1:0, 0:1)
01:00 УСФ Найтс - Техас Тех 5:4 (1:0, 0:0, 0:0, 0:1, 1:3, 1:0, 0:0, 0:0, 2:0)
01:00 Джорджия Тех - Бостон Колледж Иглз 3:10 (0:2, 0:2, 0:0, 0:2, 1:2, 1:0, 0:0, 0:0, 1:2)
01:00 Олд Доминион - Юж. Алабама отмена (матч перенесен)
02:00 Вандербилт - Миссури Тайгерз 3:1 (0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)
02:00 Майами Харрикейнс (Флорида) - Клемсон 3:2 (1:0, 0:1, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:0)
02:00 Техас Ст. Бобкэтс - Луизиана 1:4 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:1, 0:2, 0:0, 0:0, 0:1)
02:00 Сев. Каролина Ст. - Нотр-Дам унив. 10:0 (0:0, 5:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 4:0)
02:00 Юж. Миссисипи Голден Иглс - Трой Троянс 14:4 (4:0, 1:0, 4:1, 0:0, 1:0, 0:3, 4:0)
02:00 Арканзас Рейзорбэкс - ЛСУ 7:4 (0:0, 0:0, 1:0, 2:2, 0:0, 0:0, 1:0, 3:1, 0:1)
02:00 Канзас Ст. - Техас Лонгхорнс 14:6 (0:1, 8:2, 1:0, 0:0, 1:0, 3:0, 1:0, 0:0, 0:3)
03:00 Алабама Кримсон Тайд - Юж. Каролина 4:3 (0:2, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 2:1, 1:0, 0:0)
04:00 Сан Диего Ст. Ацтекс - Нью-Мексико Лобос 2:5 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:5, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0)
04:30 Аризона Стейт - Калифорния Голден Беарс 14:8 (0:4, 2:0, 5:0, 0:0, 2:0, 2:0, 1:0, 2:0, 0:4)
04:30 Юж. Калифорния Троянс - Орегон Ст. 2:1 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)
05:00 Вашингтон Хаскис - Вашингтон Ст. 0:4 (0:0, 0:0, 0:3, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
05:00 Аризона Уайлдкэтс - УКЛА Бруинс 5:3 (0:1, 0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0)
Япония. NPB. Фарм-лига. Регулярный чемпионат.
07:00 Фукуока Хокс (рез) - Хансин Тайгерс (рез) 6:0 (0:0, 3:0, 0:0, 0:0, 3:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
02:00 Хуан Карлос Каррильо - Куинтон Ранкин Хуан Карлос Каррильо
Тотал раундов 3
Аргентина. Серия А1. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед.
04:00 УПСН - Полисиаль Формоса 3:1 (25:21, 25:23, 18:25, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) УПСН; Гонка до 5 очков (2-я партия) УПСН; Гонка до 5 очков (4-я партия) УПСН; Гонка до 10 очков (1-я партия) УПСН; Гонка до 10 очков (2-я партия) УПСН; Гонка до 10 очков (3-я партия) УПСН; Гонка до 10 очков (4-я партия) УПСН; Гонка до 15 очков (1-я партия) УПСН; Гонка до 15 очков (2-я партия) УПСН; Гонка до 15 очков (3-я партия) Полисиаль Формоса; Гонка до 15 очков (4-я партия) УПСН; Гонка до 20 очков (1-я партия) УПСН; Гонка до 20 очков (2-я партия) УПСН; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Полисиаль Формоса; Гонка до 20 очков (4-я партия) УПСН
Беларусь. Лига Про. Мужчины. Минская область.
07:20 Сокол-Про - Ураган-Про 3:1 (28:30, 25:20, 25:18, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ураган-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ураган-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сокол-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сокол-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ураган-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сокол-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сокол-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сокол-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ураган-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сокол-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ураган-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сокол-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ураган-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сокол-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сокол-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сокол-Про
Бразилия. Суперлига B. Женщины. Плей-офф. 1/4 финала. До 2-х побед.
00:30 Маккензи ЕК (ж) - Куритиба (ж) 3:0 (25:18, 25:17, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Маккензи ЕК (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Куритиба (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Куритиба (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Маккензи ЕК (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Маккензи ЕК (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Куритиба (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Маккензи ЕК (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Маккензи ЕК (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Куритиба (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Маккензи ЕК (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Маккензи ЕК (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Куритиба (ж)
Китайский Тайбэй. ХВЛ. Женщины. До 2-х побед в партиях (3-я до 15 очков).
04:00 Цзяо Таи ХС (ж) - Пин Жун ХС (ж) 0:2 (22:25, 15:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Цзяо Таи ХС (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пин Жун ХС (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Цзяо Таи ХС (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пин Жун ХС (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пин Жун ХС (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пин Жун ХС (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Цзяо Таи ХС (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пин Жун ХС (ж)
05:10 Тайчжун Чанъи (ж) - Хувей ХС (ж) 0:2 (22:25, 14:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тайчжун Чанъи (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хувей ХС (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хувей ХС (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хувей ХС (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хувей ХС (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хувей ХС (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хувей ХС (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хувей ХС (ж)
06:05 Чжуншань Гёрлз ХС (ж) - Цзяи Индустриал Вокейшнл ХС (ж) 2:0 (25:12, 25:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чжуншань Гёрлз ХС (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Цзяи Индустриал Вокейшнл ХС (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чжуншань Гёрлз ХС (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чжуншань Гёрлз ХС (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чжуншань Гёрлз ХС (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чжуншань Гёрлз ХС (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чжуншань Гёрлз ХС (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чжуншань Гёрлз ХС (ж)
07:00 Синьчжу Гёрлз ХС (ж) - Гаосюн Гёрлз ХС (ж) 0:2 (13:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гаосюн Гёрлз ХС (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаосюн Гёрлз ХС (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гаосюн Гёрлз ХС (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гаосюн Гёрлз ХС (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гаосюн Гёрлз ХС (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гаосюн Гёрлз ХС (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гаосюн Гёрлз ХС (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гаосюн Гёрлз ХС (ж)
08:00 Тайчжун Хоум ХС (ж) - Тайнань Секонд ХС (ж) 2:0 (25:13, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тайчжун Хоум ХС (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тайчжун Хоум ХС (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тайчжун Хоум ХС (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тайчжун Хоум ХС (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тайчжун Хоум ХС (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тайчжун Хоум ХС (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тайчжун Хоум ХС (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тайчжун Хоум ХС (ж)
Россия. Лига Про. Женщины. Тверь.
00:15 Фокси-Про (ж) - Пантеры-Про (ж) 1:3 (23:25, 25:19, 20:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Фокси-Про (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Фокси-Про (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Фокси-Про (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Фокси-Про (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пантеры-Про (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пантеры-Про (ж)
01:00 Эммануэл Лайонс (Дж.) - Таскулум Пионерс 3:0 (25:20, 25:20, 25:13)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Эммануэл Лайонс (Дж.); Гонка до 5 очков (3-я партия) Эммануэл Лайонс (Дж.); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эммануэл Лайонс (Дж.); Гонка до 10 очков (3-я партия) Эммануэл Лайонс (Дж.); Гонка до 15 очков (2-я партия) Эммануэл Лайонс (Дж.); Гонка до 15 очков (3-я партия) Эммануэл Лайонс (Дж.); Гонка до 20 очков (2-я партия) Эммануэл Лайонс (Дж.); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эммануэл Лайонс (Дж.)
02:00 Рузвельт Лейкерс - Джорджтаун Тайгерс 0:3 (11:25, 17:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Джорджтаун Тайгерс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Джорджтаун Тайгерс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рузвельт Лейкерс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Джорджтаун Тайгерс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Джорджтаун Тайгерс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Рузвельт Лейкерс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Джорджтаун Тайгерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Джорджтаун Тайгерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Джорджтаун Тайгерс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Джорджтаун Тайгерс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Джорджтаун Тайгерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Джорджтаун Тайгерс
03:00 Льюис Флайерз - Болл Ст. Кардиналс 2:3 (25:19, 22:25, 21:25, 28:26, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Льюис Флайерз; Гонка до 5 очков (2-я партия) Льюис Флайерз; Гонка до 5 очков (3-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Льюис Флайерз; Гонка до 10 очков (1-я партия) Льюис Флайерз; Гонка до 10 очков (2-я партия) Льюис Флайерз; Гонка до 10 очков (3-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 10 очков (5-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Льюис Флайерз; Гонка до 15 очков (2-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 15 очков (5-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Льюис Флайерз; Гонка до 20 очков (2-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Льюис Флайерз
03:00 Лойола Рамблерс - Куинс Шарлотт 3:0 (25:13, 25:17, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лойола Рамблерс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лойола Рамблерс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куинс Шарлотт; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лойола Рамблерс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лойола Рамблерс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лойола Рамблерс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лойола Рамблерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лойола Рамблерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Лойола Рамблерс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Лойола Рамблерс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Лойола Рамблерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лойола Рамблерс
США. Премьер-Лига. Женщины.
03:00 Омаха Суперновас (ж) - Гранд Рэпидс Райз (ж) 3:1 (27:25, 20:25, 30:28, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Омаха Суперновас (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Омаха Суперновас (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Омаха Суперновас (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Омаха Суперновас (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Омаха Суперновас (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Омаха Суперновас (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Омаха Суперновас (ж)
Online Live League. Матчи из 7-ми лэгов.
01:05 Лью Беван - Конор Скутт 3:4
01:28 Дэвид Дэвис - Андреас Харриссон 2:4
01:50 Дэвид Эванс - Лью Беван 4:1
02:05 Конор Скутт - Дэвид Дэвис 2:4
02:25 Андреас Харриссон - Дэвид Эванс 3:4
02:44 Лью Беван - Дэвид Дэвис 1:4
03:09 Конор Скутт - Андреас Харриссон 2:4
03:30 Дэвид Дэвис - Дэвид Эванс 2:4
03:50 Андреас Харриссон - Лью Беван 4:0
04:05 Дэвид Эванс - Конор Скутт 4:2
NBA 2K. ESports Battle (4x5 мин).
00:30 Миннесота Тимбервулвз (Dzojo) - Оклахома-Сити Тандер (Pakapaka) 72:66 (20:21, 20:13, 15:17, 17:15)
08:40 Портленд ТБ (Moody) - Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) 70:69 (16:20, 15:16, 19:14, 20:19)
08:40 Орландо Мэджик (blaylockk) - Бостон Селтикс (ViTOR) 74:65 (15:12, 15:20, 23:19, 21:14)
NBA 2K. H2H Liga 2 (4x5 мин).
09:00 Майами Хит (XKINGXV2) - Лос-Анджелес Клипперс (REL3IK) 73:53 (14:18, 20:10, 19:12, 20:13)
NBA 2K. H2H Liga 4 (4x4 мин).
00:10 Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 41:50 (14:4, 8:17, 9:19, 10:10)
00:38 Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) - Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) 38:45 (8:11, 8:8, 16:11, 6:15)
01:06 Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) - Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) 44:41 (9:7, 14:11, 13:8, 8:15)
01:34 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) 56:53 (20:13, 14:10, 8:12, 14:18)
02:02 Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) - Даллас Маверикс (ROSE_GRAVITY00) 58:59 (13:20, 14:14, 13:9, 14:11, 4:5) (ОТ)
02:30 Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 48:41 (11:6, 12:11, 9:12, 16:12)
03:08 Финикс Санз (Answer2208) - Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) 41:45 (8:12, 10:14, 13:9, 10:10)
03:36 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Вашингтон Уизардс (mcdonals999) 53:69 (16:18, 12:13, 15:20, 10:18)
Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс (mcdonals999)
04:04 Вашингтон Уизардс (mcdonals999) - Финикс Санз (Answer2208) 62:48 (16:10, 18:12, 11:9, 17:17)
04:32 Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 42:56 (9:14, 11:16, 8:12, 14:14)
05:00 Финикс Санз (Answer2208) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 48:54 (9:13, 16:17, 13:13, 10:11)
05:28 Вашингтон Уизардс (mcdonals999) - Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) 64:39 (13:8, 19:8, 16:9, 16:14)
06:06 Лос-Анджелес Клипперс (LXNDR _PANOV) - Бруклин Нетс (Merekurai) 38:52 (9:10, 10:14, 6:17, 13:11)
06:34 Торонто Рэпторс (belyaevcawka) - Атланта Хокс (TOSHYI PIT) 50:58 (13:14, 16:15, 9:13, 12:16)
07:02 Атланта Хокс (TOSHYI PIT) - Лос-Анджелес Клипперс (LXNDR _PANOV) 44:57 (11:19, 10:12, 12:11, 11:15)
07:30 Бруклин Нетс (Merekurai) - Торонто Рэпторс (belyaevcawka) 43:56 (11:16, 9:14, 12:14, 11:12)
07:58 Лос-Анджелес Клипперс (LXNDR _PANOV) - Торонто Рэпторс (belyaevcawka) 40:50 (8:15, 8:12, 10:13, 14:10)
08:26 Атланта Хокс (TOSHYI PIT) - Бруклин Нетс (Merekurai) 56:47 (13:14, 14:8, 15:13, 14:12)
09:04 Лос-Анджелес Клипперс (LXNDR _PANOV) - Торонто Рэпторс (belyaevcawka) 48:54 (11:13, 14:14, 16:12, 7:15)
NBA 2K. Суперлига РФБ Liga Pro (4x5 мин).
09:00 Новосибирск (NIKITA_CHIKISHEV) - Челбаскет (AntoxaCreative) 66:47 (20:10, 8:14, 16:10, 22:13)
CS2. ESL Impact League. Северная Америка. Женщины (матчи из 3-х карт).
03:25 Limitless Angels (ж) - COVEN (ж) 2:0 (13:4, 13:7)
Гонка до 5 (1-я карта) Limitless Angels (ж); Гонка до 5 (2-я карта) Limitless Angels (ж); Гонка до 10 (1-я карта) Limitless Angels (ж); Гонка до 10 (2-я карта) Limitless Angels (ж); Гонка до 3 (1-я карта) Limitless Angels (ж); Гонка до 3 (2-я карта) Limitless Angels (ж); Гонка до 6 (1-я карта) Limitless Angels (ж); Гонка до 6 (2-я карта) Limitless Angels (ж); Гонка до 9 (1-я карта) Limitless Angels (ж); Гонка до 9 (2-я карта) Limitless Angels (ж)
03:25 FlyQuest RED (ж) - WG Bandits (ж) 2:0 (13:1, 13:0)
Гонка до 5 (1-я карта) FlyQuest RED (ж); Гонка до 5 (2-я карта) FlyQuest RED (ж); Гонка до 10 (1-я карта) FlyQuest RED (ж); Гонка до 10 (2-я карта) FlyQuest RED (ж); Гонка до 3 (1-я карта) FlyQuest RED (ж); Гонка до 3 (2-я карта) FlyQuest RED (ж); Гонка до 6 (1-я карта) FlyQuest RED (ж); Гонка до 6 (2-я карта) FlyQuest RED (ж); Гонка до 9 (1-я карта) FlyQuest RED (ж); Гонка до 9 (2-я карта) FlyQuest RED (ж)
CS2. ESL Impact League. Южная Америка. Женщины (матчи из 3-х карт).
00:25 MIBR (ж) - KG Network (ж) 2:0 (13:7, 13:5)
Гонка до 5 (1-я карта) MIBR (ж); Гонка до 5 (2-я карта) MIBR (ж); Гонка до 10 (1-я карта) MIBR (ж); Гонка до 10 (2-я карта) MIBR (ж); Гонка до 3 (1-я карта) KG Network (ж); Гонка до 3 (2-я карта) MIBR (ж); Гонка до 6 (1-я карта) MIBR (ж); Гонка до 6 (2-я карта) MIBR (ж); Гонка до 9 (1-я карта) MIBR (ж); Гонка до 9 (2-я карта) MIBR (ж)
00:25 FURIA Esports (ж) - GENKID4M4 (ж) 2:0 (13:0, 13:5)
Гонка до 5 (1-я карта) FURIA Esports (ж); Гонка до 5 (2-я карта) FURIA Esports (ж); Гонка до 10 (1-я карта) FURIA Esports (ж); Гонка до 10 (2-я карта) FURIA Esports (ж); Гонка до 3 (1-я карта) FURIA Esports (ж); Гонка до 3 (2-я карта) GENKID4M4 (ж); Гонка до 6 (1-я карта) FURIA Esports (ж); Гонка до 6 (2-я карта) FURIA Esports (ж); Гонка до 9 (1-я карта) FURIA Esports (ж); Гонка до 9 (2-я карта) FURIA Esports (ж)
CS2. Eternity League (матчи из 3-х карт).
00:21 Team Samshi - Mince Clan 0:2 (6:13, 6:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Mince Clan; Гонка до 5 (2-я карта) Team Samshi; Гонка до 10 (1-я карта) Mince Clan; Гонка до 10 (2-я карта) Mince Clan; Гонка до 3 (1-я карта) Mince Clan; Гонка до 3 (2-я карта) Team Samshi; Гонка до 6 (1-я карта) Mince Clan; Гонка до 6 (2-я карта) Team Samshi; Гонка до 9 (1-я карта) Mince Clan; Гонка до 9 (2-я карта) Mince Clan
01:49 Team Yomzix - Team Mindgame 1:2 (13:9, 11:13, 6:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Mindgame; Гонка до 5 (2-я карта) Team Mindgame; Гонка до 5 (3-я карта) Team Mindgame; Гонка до 10 (1-я карта) Team Yomzix; Гонка до 10 (2-я карта) Team Yomzix; Гонка до 10 (3-я карта) Team Mindgame; Гонка до 3 (1-я карта) Team Yomzix; Гонка до 3 (2-я карта) Team Yomzix; Гонка до 3 (3-я карта) Team Mindgame; Гонка до 6 (1-я карта) Team Mindgame; Гонка до 6 (2-я карта) Team Mindgame; Гонка до 6 (3-я карта) Team Mindgame; Гонка до 9 (1-я карта) Team Yomzix; Гонка до 9 (2-я карта) Team Yomzix; Гонка до 9 (3-я карта) Team Mindgame
04:28 Eiphy Esports - Decision Academy 2:0 (13:5, 13:11)
Гонка до 5 (1-я карта) Eiphy Esports; Гонка до 5 (2-я карта) Eiphy Esports; Гонка до 10 (1-я карта) Eiphy Esports; Гонка до 10 (2-я карта) Eiphy Esports; Гонка до 3 (1-я карта) Eiphy Esports; Гонка до 3 (2-я карта) Eiphy Esports; Гонка до 6 (1-я карта) Eiphy Esports; Гонка до 6 (2-я карта) Eiphy Esports; Гонка до 9 (1-я карта) Eiphy Esports; Гонка до 9 (2-я карта) Eiphy Esports
06:00 Noodle Academy - Shiba Gaming 2:0 (13:5, 13:11)
Гонка до 5 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 5 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 10 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 10 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 3 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 3 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 6 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 6 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 9 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 9 (2-я карта) Noodle Academy
06:00 Team Heizer - Team Sudio 0:2 (10:13, 10:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Sudio; Гонка до 5 (2-я карта) Team Heizer; Гонка до 10 (1-я карта) Team Sudio; Гонка до 10 (2-я карта) Team Heizer; Гонка до 3 (1-я карта) Team Sudio; Гонка до 3 (2-я карта) Team Heizer; Гонка до 6 (1-я карта) Team Sudio; Гонка до 6 (2-я карта) Team Heizer; Гонка до 9 (1-я карта) Team Sudio; Гонка до 9 (2-я карта) Team Heizer
07:33 Noodle Academy - Team Miyadzi 2:0 (13:9, 13:7)
Гонка до 5 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 5 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 10 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 10 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 3 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 3 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 6 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 6 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 9 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 9 (2-я карта) Noodle Academy
07:57 Team Samshi - Hastra Gaming 2:0 (13:9, 13:8)
Гонка до 5 (1-я карта) Hastra Gaming; Гонка до 5 (2-я карта) Team Samshi; Гонка до 10 (1-я карта) Team Samshi; Гонка до 10 (2-я карта) Team Samshi; Гонка до 3 (1-я карта) Hastra Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) Team Samshi; Гонка до 6 (1-я карта) Team Samshi; Гонка до 6 (2-я карта) Team Samshi; Гонка до 9 (1-я карта) Hastra Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Team Samshi
CS2. Gamers Club Liga. Serie A (матчи из 3-х карт).
00:55 Bombril 1001 - Yawara Esports 2:0 (13:10, 13:9)
Гонка до 5 (1-я карта) Bombril 1001; Гонка до 5 (2-я карта) Bombril 1001; Гонка до 10 (1-я карта) Bombril 1001; Гонка до 10 (2-я карта) Bombril 1001; Гонка до 3 (1-я карта) Yawara Esports; Гонка до 3 (2-я карта) Bombril 1001; Гонка до 6 (1-я карта) Bombril 1001; Гонка до 6 (2-я карта) Bombril 1001; Гонка до 9 (1-я карта) Bombril 1001; Гонка до 9 (2-я карта) Bombril 1001
CS2. GenesisTrophy (матчи из 3-х карт).
06:00 Vice Gaming - Buzz Team 1:2 (7:13, 13:6, 10:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Buzz Team; Гонка до 5 (2-я карта) Vice Gaming; Гонка до 5 (3-я карта) Buzz Team; Гонка до 10 (1-я карта) Buzz Team; Гонка до 10 (2-я карта) Vice Gaming; Гонка до 10 (3-я карта) Vice Gaming; Гонка до 3 (1-я карта) Buzz Team; Гонка до 3 (2-я карта) Vice Gaming; Гонка до 3 (3-я карта) Buzz Team; Гонка до 6 (1-я карта) Buzz Team; Гонка до 6 (2-я карта) Vice Gaming; Гонка до 6 (3-я карта) Buzz Team; Гонка до 9 (1-я карта) Buzz Team; Гонка до 9 (2-я карта) Vice Gaming; Гонка до 9 (3-я карта) Buzz Team
06:15 Greece Gods - G64 Gaming 0:2 (8:13, 11:13)
Гонка до 5 (1-я карта) G64 Gaming; Гонка до 5 (2-я карта) Greece Gods; Гонка до 10 (1-я карта) G64 Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) G64 Gaming; Гонка до 3 (1-я карта) G64 Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) Greece Gods; Гонка до 6 (1-я карта) G64 Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) Greece Gods; Гонка до 9 (1-я карта) G64 Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) G64 Gaming
Dota 2. Ancients League (матчи из 3-х карт).
07:00 Ninja Bros - Big Bang Gaming 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Ninja Bros; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Ninja Bros; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Ninja Bros; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Ninja Bros; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Big Bang Gaming
Dota 2. Destiny League (матчи из 3-х карт).
06:15 Flawless Goblins - Foxy Gaming 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Flawless Goblins
07:25 Dragon Blood - Swift Knights 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Swift Knights; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Swift Knights; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Dragon Blood
Dota 2. Mad Dogs League (матчи из 3-х карт).
02:45 Moonlight Wispers - Freedom Fighters Team 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Moonlight Wispers; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Moonlight Wispers; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Moonlight Wispers; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Freedom Fighters Team; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Moonlight Wispers; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Moonlight Wispers; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Freedom Fighters Team; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Moonlight Wispers; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Freedom Fighters Team; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Freedom Fighters Team; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Moonlight Wispers; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Freedom Fighters Team
05:16 Project Achilles - Prime Legion 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Prime Legion; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Prime Legion; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Project Achilles; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Project Achilles; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Project Achilles; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Prime Legion; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Project Achilles; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Project Achilles; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Prime Legion; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Project Achilles; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Project Achilles; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Prime Legion
League of Legends. European Circuit (матчи из 3-х карт).
06:10 Young Phantoms - Meta Destroyers 2:0 (1:0, 1:0)
Rainbow Six. North America League (матчи из 1-й карты).
01:30 Luminosity Gaming - Oxygen Esports 5:7 (5:7)
02:15 beastcoast - Soniqs 7:3 (7:3)
03:00 DarkZero Esports - Luminosity Gaming 7:2 (7:2)
Valorant. Challengers League. Brazil (матчи из 3-х карт).
01:00 Olimpo - TBK Esports 2:0 (13:6, 13:6)
Valorant. Challengers League. LATAM North ACE (матчи из 3-х карт).
01:00 E-Xolos LAZER - Six Karma 2:1 (9:13, 13:8, 13:9)
04:08 RETA Esports - Mookah Rabbits 2:0 (13:7, 13:3)
Valorant. Challengers League. North America (матчи из 3-х карт).
01:12 QoR - Moist x Shopify 0:2 (2:13, 11:13)
EA Sports FC. eSports Battle. International. Вечер. Матчи 8 минут.
00:06 Аргентина (FLAMINGO) - Португалия (Buconi) 3:2 (1:0)
Первый гол Аргентина (FLAMINGO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (FLAMINGO); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (FLAMINGO); Гонка до 2-х голов Аргентина (FLAMINGO); Гонка до 3-х голов Аргентина (FLAMINGO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (FLAMINGO) Да
00:06 Англия (Elmagico) - Германия (IZZY) 0:2 (0:1)
Первый гол Германия (IZZY); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (IZZY); Первый гол во 2-ом тайме Германия (IZZY); Гонка до 2-х голов Германия (IZZY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (IZZY) Да
00:18 Португалия (Buconi) - Англия (Elmagico) 3:3 (0:0)
Первый гол Англия (Elmagico); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (Elmagico); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Buconi) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Elmagico) Нет; Гонка до 2-х голов Португалия (Buconi); Гонка до 3-х голов Португалия (Buconi)
00:18 Франция (Daca) - Аргентина (FLAMINGO) 2:2 (1:1)
Первый гол Франция (Daca); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Daca); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Daca); Гонка до 2-х голов Франция (Daca)
EA Sports FC. eSports Battle. International. День. Матчи 8 минут.
09:00 Португалия (Upcake22) - Англия (kraftvk) 1:2 (1:0)
Первый гол Португалия (Upcake22); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Англия (kraftvk); Гонка до 2-х голов Англия (kraftvk)
09:00 Аргентина (Sane4ek8) - Германия (FEARGGWP) 2:1 (0:1)
Первый гол Германия (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Аргентина (Sane4ek8)
09:12 Германия (FEARGGWP) - Португалия (Upcake22) 1:1 (0:0)
Первый гол Германия (FEARGGWP); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Upcake22) Нет
09:12 Англия (kraftvk) - Франция (Flewless_phoenix) 3:4 (1:3)
Первый гол Франция (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Франция (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Франция (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Flewless_phoenix) Да
09:24 Франция (Flewless_phoenix) - Германия (FEARGGWP) 1:4 (1:3)
Первый гол Германия (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Германия (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Германия (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Германия (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (FEARGGWP) Да
09:24 Португалия (Upcake22) - Аргентина (Sane4ek8) 2:4 (1:1)
Первый гол Аргентина (Sane4ek8); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Аргентина (Sane4ek8); Гонка до 3-х голов Аргентина (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Sane4ek8) Да
EA Sports FC. eSports Battle. International. Ночь. Матчи 8 минут.
00:20 Англия (Honey) - Аргентина (palkan) 1:3 (0:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Англия (Honey); Гонка до 2-х голов Аргентина (palkan); Гонка до 3-х голов Аргентина (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (palkan) Да
00:20 Германия (Galikooo) - Португалия (Calvin) 2:1 (0:0)
Первый гол Германия (Galikooo); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Galikooo); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Galikooo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Calvin) Нет; Гонка до 2-х голов Германия (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Galikooo) Да
00:32 Португалия (Calvin) - Англия (Honey) 1:1 (0:1)
Первый гол Англия (Honey); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Honey); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Calvin)
00:32 Аргентина (palkan) - Нидерланды (Menez) 4:0 (0:0)
Первый гол Аргентина (palkan); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (palkan); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (palkan) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Menez) Нет; Гонка до 2-х голов Аргентина (palkan); Гонка до 3-х голов Аргентина (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (palkan) Да; Забьет 3 гола подряд Аргентина (palkan) Да
00:44 Нидерланды (Menez) - Португалия (Calvin) 3:1 (2:0)
Первый гол Нидерланды (Menez); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Menez); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Menez); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Menez) Да; Забьет 3 гола подряд Нидерланды (Menez) Да
00:44 Англия (Honey) - Германия (Galikooo) 0:2 (0:1)
Первый гол Германия (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Galikooo); Гонка до 2-х голов Германия (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Galikooo) Да
00:56 Германия (Galikooo) - Нидерланды (Menez) 0:4 (0:1)
Первый гол Нидерланды (Menez); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Menez); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Menez); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Menez) Да; Забьет 3 гола подряд Нидерланды (Menez) Да
01:08 Аргентина (palkan) - Германия (Galikooo) 2:2 (1:0)
Первый гол Аргентина (palkan); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Galikooo); Гонка до 2-х голов Аргентина (palkan)
01:08 Нидерланды (Menez) - Англия (Honey) 3:1 (1:1)
Первый гол Нидерланды (Menez); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Menez); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Menez); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Menez) Да
01:20 Аргентина (palkan) - Англия (Honey) 2:0 (0:0)
Первый гол Аргентина (palkan); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (palkan); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (palkan) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Honey) Нет; Гонка до 2-х голов Аргентина (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (palkan) Да
01:20 Португалия (Calvin) - Германия (Galikooo) 2:2 (1:0)
Первый гол Португалия (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Calvin); Гонка до 2-х голов Португалия (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Calvin) Да
01:32 Англия (Honey) - Португалия (Calvin) 0:1 (0:1)
Первый гол Португалия (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Calvin)
01:32 Нидерланды (Menez) - Аргентина (palkan) 2:2 (2:0)
Первый гол Нидерланды (Menez); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (palkan); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Menez) Да
01:44 Германия (Galikooo) - Англия (Honey) 5:2 (3:1)
Первый гол Германия (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Galikooo); Гонка до 2-х голов Германия (Galikooo); Гонка до 3-х голов Германия (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Galikooo) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (Galikooo) Да
01:44 Португалия (Calvin) - Нидерланды (Menez) 4:0 (2:0)
Первый гол Португалия (Calvin); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Calvin); Гонка до 2-х голов Португалия (Calvin); Гонка до 3-х голов Португалия (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Calvin) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (Calvin) Да
01:56 Нидерланды (Menez) - Германия (Galikooo) 0:1 (0:0)
Первый гол Германия (Galikooo); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Galikooo); Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Menez) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Galikooo) Нет
01:56 Аргентина (palkan) - Португалия (Calvin) 1:1 (0:0)
Первый гол Португалия (Calvin); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Calvin); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (palkan) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Calvin) Нет
02:08 Германия (Galikooo) - Аргентина (palkan) 0:2 (0:0)
Первый гол Аргентина (palkan); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (palkan); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Galikooo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (palkan) Нет; Гонка до 2-х голов Аргентина (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (palkan) Да
02:08 Англия (Honey) - Нидерланды (Menez) 2:3 (2:1)
Первый гол Англия (Honey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Honey); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Menez); Гонка до 2-х голов Англия (Honey); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Honey) Да
05:00 Аргентина (GianniKid) - Франция (DangerDim77) 2:3 (1:2)
Первый гол Франция (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (GianniKid); Гонка до 2-х голов Франция (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Франция (DangerDim77)
05:00 Германия (mr_elidarius) - Англия (JKey) 4:1 (2:0)
Первый гол Германия (mr_elidarius); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Германия (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Германия (mr_elidarius); Гонка до 3-х голов Германия (mr_elidarius); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (mr_elidarius) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (mr_elidarius) Да
05:12 Англия (JKey) - Аргентина (GianniKid) 3:2 (1:1)
Первый гол Аргентина (GianniKid); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (GianniKid); Гонка до 2-х голов Аргентина (GianniKid); Гонка до 3-х голов Англия (JKey)
05:12 Франция (DangerDim77) - Португалия (RuBIX) 1:1 (1:1)
Первый гол Португалия (RuBIX); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (RuBIX)
05:24 Португалия (RuBIX) - Англия (JKey) 4:3 (2:2)
Первый гол Португалия (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Англия (JKey); Гонка до 2-х голов Англия (JKey); Гонка до 3-х голов Англия (JKey)
05:24 Аргентина (GianniKid) - Германия (mr_elidarius) 0:2 (0:0)
Первый гол Германия (mr_elidarius); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (mr_elidarius); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (GianniKid) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (mr_elidarius) Нет; Гонка до 2-х голов Германия (mr_elidarius); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (mr_elidarius) Да
05:36 Германия (mr_elidarius) - Португалия (RuBIX) 0:2 (0:2)
Первый гол Португалия (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (RuBIX); Гонка до 2-х голов Португалия (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (RuBIX) Да
05:36 Англия (JKey) - Франция (DangerDim77) 1:3 (1:0)
Первый гол Англия (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Франция (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Франция (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Франция (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (DangerDim77) Да
05:48 Франция (DangerDim77) - Германия (mr_elidarius) 2:0 (0:0)
Первый гол Франция (DangerDim77); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (mr_elidarius) Нет; Гонка до 2-х голов Франция (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (DangerDim77) Да
05:48 Португалия (RuBIX) - Аргентина (GianniKid) 4:2 (3:1)
Первый гол Португалия (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (RuBIX); Гонка до 2-х голов Португалия (RuBIX); Гонка до 3-х голов Португалия (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (RuBIX) Да
06:00 Франция (DangerDim77) - Аргентина (GianniKid) 5:3 (2:1)
Первый гол Франция (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Франция (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Франция (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Франция (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (DangerDim77) Да
06:00 Англия (JKey) - Германия (mr_elidarius) 3:2 (1:1)
Первый гол Англия (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Англия (JKey); Гонка до 2-х голов Англия (JKey); Гонка до 3-х голов Англия (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (JKey) Да
06:12 Аргентина (GianniKid) - Англия (JKey) 2:3 (2:1)
Первый гол Аргентина (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Англия (JKey); Гонка до 2-х голов Аргентина (GianniKid); Гонка до 3-х голов Англия (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (GianniKid) Да
06:12 Португалия (RuBIX) - Франция (DangerDim77) 4:5 (2:4)
Первый гол Франция (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Франция (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Франция (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Франция (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (DangerDim77) Да
06:24 Англия (JKey) - Португалия (RuBIX) 2:3 (1:3)
Первый гол Португалия (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Англия (JKey); Гонка до 2-х голов Португалия (RuBIX); Гонка до 3-х голов Португалия (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (RuBIX) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (RuBIX) Да
06:24 Германия (mr_elidarius) - Аргентина (GianniKid) 1:2 (1:1)
Первый гол Германия (mr_elidarius); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (GianniKid); Гонка до 2-х голов Аргентина (GianniKid)
06:36 Португалия (RuBIX) - Германия (mr_elidarius) 2:1 (0:0)
Первый гол Португалия (RuBIX); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (RuBIX); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (RuBIX) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (mr_elidarius) Нет; Гонка до 2-х голов Португалия (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (RuBIX) Да
06:36 Франция (DangerDim77) - Англия (JKey) 4:3 (1:3)
Первый гол Англия (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Франция (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Англия (JKey); Гонка до 3-х голов Англия (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (JKey) Да
06:48 Германия (mr_elidarius) - Франция (DangerDim77) 3:3 (0:2)
Первый гол Франция (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Германия (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Франция (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Германия (mr_elidarius); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (DangerDim77) Да
06:48 Аргентина (GianniKid) - Португалия (RuBIX) 3:3 (2:1)
Первый гол Аргентина (GianniKid); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (RuBIX); Гонка до 2-х голов Аргентина (GianniKid); Гонка до 3-х голов Аргентина (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (GianniKid) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Бундеслига. Ночь. Матчи 8 минут.
04:40 Вольфсбург (Galikooo) - Лейпциг (Calvin) 2:3 (1:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Galikooo); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Calvin); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Calvin) Да
04:52 Вольфсбург (Galikooo) - Байер 04 (Menez) 2:1 (2:1)
Первый гол Вольфсбург (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Galikooo); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Galikooo)
05:04 Лейпциг (Calvin) - Байер 04 (Menez) 2:3 (0:2)
Первый гол Байер 04 (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Calvin); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Menez); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Menez) Да
05:04 Айнтрахт Фр (palkan) - Вольфсбург (Galikooo) 1:1 (0:1)
Первый гол Вольфсбург (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (palkan)
05:16 Вольфсбург (Galikooo) - Лейпциг (Calvin) 2:2 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Galikooo); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Galikooo)
05:40 Байер 04 (Menez) - Вольфсбург (Galikooo) 1:2 (0:2)
Первый гол Вольфсбург (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Menez); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (Galikooo) Да
05:52 Лейпциг (Calvin) - Байер 04 (Menez) 3:1 (2:0)
Первый гол Лейпциг (Calvin); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Calvin); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Calvin); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Calvin) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (Calvin) Да
05:52 Айнтрахт Фр (palkan) - Вольфсбург (Galikooo) 3:0 (1:0)
Первый гол Айнтрахт Фр (palkan); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (palkan); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (palkan); Гонка до 3-х голов Айнтрахт Фр (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт Фр (palkan) Да; Забьет 3 гола подряд Айнтрахт Фр (palkan) Да
06:04 Вольфсбург (Galikooo) - Лейпциг (Calvin) 0:2 (0:2)
Первый гол Лейпциг (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гонка до 2-х голов Лейпциг (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Calvin) Да
06:16 Байер 04 (Menez) - Вольфсбург (Galikooo) 1:2 (0:1)
Первый гол Вольфсбург (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Menez); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Galikooo)
06:28 Лейпциг (Calvin) - Байер 04 (Menez) 2:2 (1:1)
Первый гол Лейпциг (Calvin); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Menez); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Menez)
06:28 Айнтрахт Фр (palkan) - Вольфсбург (Galikooo) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Фр (palkan) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Galikooo) Нет
EA Sports FC. eSports Battle. Лига Чемпионов. Ночь. Матчи 8 минут.
00:30 Реал М (GianniKid) - ПСЖ (DangerDim77) 0:3 (0:0)
Первый гол ПСЖ (DangerDim77); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (GianniKid) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (DangerDim77) Нет; Гонка до 2-х голов ПСЖ (DangerDim77); Гонка до 3-х голов ПСЖ (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (DangerDim77) Да
00:30 Бавария (mr_elidarius) - Барселона (JKey) 1:0 (0:0)
Первый гол Бавария (mr_elidarius); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (mr_elidarius); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (mr_elidarius) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (JKey) Нет
00:42 Барселона (JKey) - Реал М (GianniKid) 1:2 (0:0)
Первый гол Реал М (GianniKid); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (GianniKid); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (JKey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (GianniKid) Нет; Гонка до 2-х голов Реал М (GianniKid)
00:42 ПСЖ (DangerDim77) - Манчестер Сити (RuBIX) 3:2 (1:1)
Первый гол ПСЖ (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Гонка до 2-х голов ПСЖ (DangerDim77); Гонка до 3-х голов ПСЖ (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (DangerDim77) Да
00:54 Манчестер Сити (RuBIX) - Барселона (JKey) 3:2 (2:1)
Первый гол Манчестер Сити (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (RuBIX); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (RuBIX); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (RuBIX) Да
00:54 Реал М (GianniKid) - Бавария (mr_elidarius) 2:0 (0:0)
Первый гол Реал М (GianniKid); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (GianniKid); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (GianniKid) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (mr_elidarius) Нет; Гонка до 2-х голов Реал М (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (GianniKid) Да
01:06 Бавария (mr_elidarius) - Манчестер Сити (RuBIX) 1:3 (1:2)
Первый гол Манчестер Сити (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (RuBIX); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (RuBIX); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (RuBIX) Да
01:06 Барселона (JKey) - ПСЖ (DangerDim77) 0:2 (0:0)
Первый гол ПСЖ (DangerDim77); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (JKey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (DangerDim77) Нет; Гонка до 2-х голов ПСЖ (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (DangerDim77) Да
01:18 ПСЖ (DangerDim77) - Бавария (mr_elidarius) 3:0 (2:0)
Первый гол ПСЖ (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Гонка до 2-х голов ПСЖ (DangerDim77); Гонка до 3-х голов ПСЖ (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (DangerDim77) Да
01:18 Манчестер Сити (RuBIX) - Реал М (GianniKid) 1:2 (0:0)
Первый гол Реал М (GianniKid); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (GianniKid); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (RuBIX) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (GianniKid) Нет; Гонка до 2-х голов Реал М (GianniKid)
01:30 ПСЖ (DangerDim77) - Реал М (GianniKid) 1:3 (1:2)
Первый гол Реал М (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (GianniKid); Гонка до 2-х голов Реал М (GianniKid); Гонка до 3-х голов Реал М (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (GianniKid) Да
01:30 Барселона (JKey) - Бавария (mr_elidarius) 2:2 (1:0)
Первый гол Барселона (JKey); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (JKey); Гонка до 2-х голов Барселона (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (JKey) Да
01:42 Реал М (GianniKid) - Барселона (JKey) 0:2 (0:0)
Первый гол Барселона (JKey); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (JKey); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (GianniKid) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (JKey) Нет; Гонка до 2-х голов Барселона (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (JKey) Да
01:42 Манчестер Сити (RuBIX) - ПСЖ (DangerDim77) 5:2 (3:1)
Первый гол ПСЖ (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (RuBIX); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (RuBIX) Да
01:54 Барселона (JKey) - Манчестер Сити (RuBIX) 4:4 (3:1)
Первый гол Барселона (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (JKey); Гонка до 2-х голов Барселона (JKey); Гонка до 3-х голов Барселона (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (JKey) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (JKey) Да
01:54 Бавария (mr_elidarius) - Реал М (GianniKid) 2:3 (1:1)
Первый гол Реал М (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (GianniKid); Гонка до 2-х голов Реал М (GianniKid); Гонка до 3-х голов Реал М (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (GianniKid) Да
02:06 Манчестер Сити (RuBIX) - Бавария (mr_elidarius) 3:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (RuBIX); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (RuBIX); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (RuBIX); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (RuBIX) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (RuBIX) Да
02:06 ПСЖ (DangerDim77) - Барселона (JKey) 0:2 (0:1)
Первый гол Барселона (JKey); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (JKey); Гонка до 2-х голов Барселона (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (JKey) Да
02:18 Бавария (mr_elidarius) - ПСЖ (DangerDim77) 2:5 (2:3)
Первый гол Бавария (mr_elidarius); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Гонка до 2-х голов ПСЖ (DangerDim77); Гонка до 3-х голов ПСЖ (DangerDim77)
02:18 Реал М (GianniKid) - Манчестер Сити (RuBIX) 2:3 (1:2)
Первый гол Манчестер Сити (RuBIX); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (RuBIX); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (RuBIX); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (RuBIX) Да
07:00 Манчестер Сити (Menez) - ПСЖ (palkan) 5:2 (3:1)
Первый гол Манчестер Сити (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Menez); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (palkan); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Menez); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Menez) Да
07:00 Реал М (Galikooo) - Бавария (Calvin) 0:1 (0:1)
Первый гол Бавария (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Calvin)
07:12 Манчестер Сити (Menez) - Реал М (Galikooo) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Menez); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Menez); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Menez) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Galikooo) Нет
07:12 ПСЖ (palkan) - Бавария (Calvin) 2:2 (1:0)
Первый гол ПСЖ (palkan); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Calvin); Гонка до 2-х голов ПСЖ (palkan)
07:24 Бавария (Calvin) - Манчестер Сити (Menez) 1:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Menez); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Menez) Да
07:24 ПСЖ (palkan) - Реал М (Galikooo) 1:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (palkan); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (palkan)
07:36 Реал М (Galikooo) - Бавария (Calvin) 1:1 (1:1)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Galikooo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Calvin) Нет
07:36 Манчестер Сити (Menez) - ПСЖ (palkan) 1:4 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Menez); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Menez); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (palkan); Гонка до 2-х голов ПСЖ (palkan); Гонка до 3-х голов ПСЖ (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (palkan) Да
08:00 ПСЖ (palkan) - Бавария (Calvin) 3:3 (0:2)
Первый гол Бавария (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (palkan); Гонка до 2-х голов Бавария (Calvin); Гонка до 3-х голов Бавария (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Calvin) Да
08:00 Манчестер Сити (Menez) - Реал М (Galikooo) 2:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Menez); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Menez) Да
08:12 Бавария (Calvin) - Манчестер Сити (Menez) 3:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Calvin); Гонка до 2-х голов Бавария (Calvin); Гонка до 3-х голов Бавария (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Calvin) Да
08:12 ПСЖ (palkan) - Реал М (Galikooo) 0:3 (0:2)
Первый гол Реал М (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Galikooo); Гонка до 2-х голов Реал М (Galikooo); Гонка до 3-х голов Реал М (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Galikooo) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Galikooo) Да
08:24 Манчестер Сити (Menez) - ПСЖ (palkan) 3:1 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Menez); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (palkan); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Menez); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Menez) Да
08:24 Реал М (Galikooo) - Бавария (Calvin) 3:1 (3:0)
Первый гол Реал М (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Calvin); Гонка до 2-х голов Реал М (Galikooo); Гонка до 3-х голов Реал М (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Galikooo) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Galikooo) Да
08:36 Манчестер Сити (Menez) - Реал М (Galikooo) 1:3 (1:3)
Первый гол Реал М (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Galikooo); Гонка до 2-х голов Реал М (Galikooo); Гонка до 3-х голов Реал М (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Galikooo) Да
08:36 ПСЖ (palkan) - Бавария (Calvin) 6:5 (4:3)
Первый гол ПСЖ (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (palkan); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (palkan); Гонка до 2-х голов ПСЖ (palkan); Гонка до 3-х голов ПСЖ (palkan)
08:48 ПСЖ (palkan) - Реал М (Galikooo) 2:3 (1:2)
Первый гол ПСЖ (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Galikooo); Гонка до 2-х голов Реал М (Galikooo); Гонка до 3-х голов Реал М (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Galikooo) Да
08:48 Бавария (Calvin) - Манчестер Сити (Menez) 2:2 (2:1)
Первый гол Бавария (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Menez); Гонка до 2-х голов Бавария (Calvin)
EA Sports FC. eSports Battle. Премьер Лига. День. Матчи 8 минут.
09:20 Манчестер Сити (Koftovsky) - Манчестер Юн (Lion) 2:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Koftovsky); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Koftovsky); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Koftovsky); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Koftovsky); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Koftovsky) Да
09:20 Арсенал (nikkitta) - Тоттенхэм (Senior) 1:2 (1:1)
Первый гол Арсенал (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Senior); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Senior)
EA Sports FC. eSports Battle. Премьер Лига. Ночь. Матчи 8 минут.
07:10 Арсенал (GianniKid) - Тоттенхэм (DangerDim77) 1:3 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (DangerDim77) Да
07:10 Манчестер Сити (mr_elidarius) - Ливерпуль (JKey) 1:4 (1:2)
Первый гол Ливерпуль (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (JKey); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (JKey); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (JKey) Да
07:22 Ливерпуль (JKey) - Арсенал (GianniKid) 1:4 (1:3)
Первый гол Арсенал (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (GianniKid); Гонка до 2-х голов Арсенал (GianniKid); Гонка до 3-х голов Арсенал (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (GianniKid) Да
07:22 Тоттенхэм (DangerDim77) - Манчестер Юн (RuBIX) 0:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX)
07:34 Манчестер Юн (RuBIX) - Ливерпуль (JKey) 2:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (RuBIX); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (RuBIX) Да
07:34 Арсенал (GianniKid) - Манчестер Сити (mr_elidarius) 2:1 (1:0)
Первый гол Арсенал (GianniKid); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (GianniKid); Гонка до 2-х голов Арсенал (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (GianniKid) Да
07:46 Манчестер Сити (mr_elidarius) - Манчестер Юн (RuBIX) 1:4 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (mr_elidarius); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (RuBIX); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (RuBIX) Да
07:46 Ливерпуль (JKey) - Тоттенхэм (DangerDim77) 2:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (JKey); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (JKey)
07:58 Тоттенхэм (DangerDim77) - Манчестер Сити (mr_elidarius) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (mr_elidarius); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77)
07:58 Манчестер Юн (RuBIX) - Арсенал (GianniKid) 3:3 (1:3)
Первый гол Арсенал (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX); Гонка до 2-х голов Арсенал (GianniKid); Гонка до 3-х голов Арсенал (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (GianniKid) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (GianniKid) Да
08:10 Тоттенхэм (DangerDim77) - Арсенал (GianniKid) 3:6 (2:3)
Первый гол Арсенал (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (GianniKid); Гонка до 2-х голов Арсенал (GianniKid); Гонка до 3-х голов Арсенал (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (GianniKid) Да
08:10 Ливерпуль (JKey) - Манчестер Сити (mr_elidarius) 4:4 (3:1)
Первый гол Ливерпуль (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (JKey); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (JKey); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (JKey) Да
08:22 Арсенал (GianniKid) - Ливерпуль (JKey) 3:1 (3:1)
Первый гол Арсенал (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (GianniKid); Гонка до 2-х голов Арсенал (GianniKid); Гонка до 3-х голов Арсенал (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (GianniKid) Да
08:22 Манчестер Юн (RuBIX) - Тоттенхэм (DangerDim77) 4:3 (2:1)
Первый гол Тоттенхэм (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (RuBIX); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (RuBIX) Да
08:34 Ливерпуль (JKey) - Манчестер Юн (RuBIX) 5:1 (5:0)
Первый гол Ливерпуль (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (JKey); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (JKey) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (JKey) Да
08:34 Манчестер Сити (mr_elidarius) - Арсенал (GianniKid) 3:4 (1:3)
Первый гол Манчестер Сити (mr_elidarius); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (GianniKid); Гонка до 2-х голов Арсенал (GianniKid); Гонка до 3-х голов Арсенал (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (GianniKid) Да
08:46 Манчестер Юн (RuBIX) - Манчестер Сити (mr_elidarius) 2:3 (2:2)
Первый гол Манчестер Юн (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (RuBIX); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (mr_elidarius)
08:46 Тоттенхэм (DangerDim77) - Ливерпуль (JKey) 3:3 (2:1)
Первый гол Тоттенхэм (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (DangerDim77) Да
08:58 Манчестер Сити (mr_elidarius) - Тоттенхэм (DangerDim77) 2:1 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (mr_elidarius); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (mr_elidarius); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (mr_elidarius) Да
08:58 Арсенал (GianniKid) - Манчестер Юн (RuBIX) 2:2 (0:2)
Первый гол Манчестер Юн (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (GianniKid); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (RuBIX) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Серия А. Ночь. Матчи 8 минут.
02:30 Наполи (Honey) - Интер М (palkan) 0:2 (0:1)
Первый гол Интер М (palkan); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (palkan); Гонка до 2-х голов Интер М (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (palkan) Да
02:30 Рома (Galikooo) - Ювентус (Calvin) 0:2 (0:2)
Первый гол Ювентус (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Calvin); Гонка до 2-х голов Ювентус (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Calvin) Да
02:42 Ювентус (Calvin) - Наполи (Honey) 1:1 (0:0)
Первый гол Ювентус (Calvin); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Calvin); Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (Calvin) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Honey) Нет
02:42 Интер М (palkan) - Милан (Menez) 1:2 (0:2)
Первый гол Милан (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (palkan); Гонка до 2-х голов Милан (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Menez) Да
02:54 Милан (Menez) - Ювентус (Calvin) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Menez) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (Calvin) Нет
02:54 Наполи (Honey) - Рома (Galikooo) 1:2 (1:2)
Первый гол Рома (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Galikooo); Гонка до 2-х голов Рома (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Galikooo) Да
03:06 Рома (Galikooo) - Милан (Menez) 1:3 (1:1)
Первый гол Милан (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Menez); Гонка до 2-х голов Милан (Menez); Гонка до 3-х голов Милан (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Menez) Да
03:06 Ювентус (Calvin) - Интер М (palkan) 0:2 (0:0)
Первый гол Интер М (palkan); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (palkan); Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (Calvin) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (palkan) Нет; Гонка до 2-х голов Интер М (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (palkan) Да
03:18 Интер М (palkan) - Рома (Galikooo) 0:1 (0:1)
Первый гол Рома (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Galikooo)
03:18 Милан (Menez) - Наполи (Honey) 0:2 (0:1)
Первый гол Наполи (Honey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Honey); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Honey); Гонка до 2-х голов Наполи (Honey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Honey) Да
03:30 Интер М (palkan) - Наполи (Honey) 6:2 (3:2)
Первый гол Интер М (palkan); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (palkan); Гонка до 2-х голов Интер М (palkan); Гонка до 3-х голов Интер М (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (palkan) Да
03:30 Ювентус (Calvin) - Рома (Galikooo) 3:1 (1:0)
Первый гол Ювентус (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Calvin); Гонка до 2-х голов Ювентус (Calvin); Гонка до 3-х голов Ювентус (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Calvin) Да; Забьет 3 гола подряд Ювентус (Calvin) Да
03:42 Наполи (Honey) - Ювентус (Calvin) 0:1 (0:0)
Первый гол Ювентус (Calvin); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Calvin); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Honey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (Calvin) Нет
03:42 Милан (Menez) - Интер М (palkan) 2:2 (0:1)
Первый гол Интер М (palkan); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Menez); Гонка до 2-х голов Интер М (palkan)
03:54 Ювентус (Calvin) - Милан (Menez) 3:2 (1:1)
Первый гол Ювентус (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Calvin); Гонка до 2-х голов Ювентус (Calvin); Гонка до 3-х голов Ювентус (Calvin)
03:54 Рома (Galikooo) - Наполи (Honey) 2:1 (1:1)
Первый гол Наполи (Honey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Honey); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Galikooo); Гонка до 2-х голов Рома (Galikooo)
04:06 Милан (Menez) - Рома (Galikooo) 0:2 (0:1)
Первый гол Рома (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Galikooo); Гонка до 2-х голов Рома (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Galikooo) Да
04:06 Интер М (palkan) - Ювентус (Calvin) 2:3 (2:1)
Первый гол Интер М (palkan); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Calvin); Гонка до 2-х голов Интер М (palkan); Гонка до 3-х голов Ювентус (Calvin)
04:18 Рома (Galikooo) - Интер М (palkan) 0:2 (0:1)
Первый гол Интер М (palkan); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (palkan); Гонка до 2-х голов Интер М (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (palkan) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №1. Матчи 8 минут.
00:02 Лацио (CORONADO) - Милан (FOMA) 1:0 (0:0)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (CORONADO); Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (CORONADO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (FOMA) Нет
00:18 Бавария (POVEZLO) - Тоттенхэм (PSPRO) 0:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (POVEZLO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет
00:34 Тоттенхэм (PSPRO) - Лацио (CORONADO) 1:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (CORONADO)
00:50 Милан (FOMA) - Бавария (POVEZLO) 0:4 (0:3)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO); Гонка до 3-х голов Бавария (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да
01:06 Лацио (CORONADO) - Бавария (POVEZLO) 0:2 (0:1)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да
01:22 Тоттенхэм (PSPRO) - Милан (FOMA) 1:2 (0:1)
Первый гол Милан (FOMA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Гонка до 2-х голов Милан (FOMA)
01:38 Милан (FOMA) - Лацио (CORONADO) 1:0 (0:0)
Первый гол Милан (FOMA); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (FOMA); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (FOMA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (CORONADO) Нет
01:54 Тоттенхэм (PSPRO) - Бавария (POVEZLO) 2:3 (1:2)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO); Гонка до 3-х голов Бавария (POVEZLO)
02:10 Лацио (CORONADO) - Тоттенхэм (PSPRO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (CORONADO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет
02:26 Бавария (POVEZLO) - Милан (FOMA) 1:0 (0:0)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (POVEZLO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (FOMA) Нет
02:42 Бавария (POVEZLO) - Лацио (CORONADO) 3:3 (2:1)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO); Гонка до 3-х голов Бавария (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да
02:58 Милан (FOMA) - Тоттенхэм (PSPRO) 0:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (FOMA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №2. Матчи 8 минут.
03:24 Аргентина (POVEZLO) - Франция (FOMA) 1:0 (1:0)
Первый гол Аргентина (POVEZLO); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (POVEZLO)
03:40 Испания (CORONADO) - Италия (PSPRO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (CORONADO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (PSPRO) Нет
03:56 Италия (PSPRO) - Аргентина (POVEZLO) 0:1 (0:1)
Первый гол Аргентина (POVEZLO); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (POVEZLO)
04:12 Франция (FOMA) - Испания (CORONADO) 2:4 (1:3)
Первый гол Франция (FOMA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Испания (CORONADO); Гонка до 2-х голов Испания (CORONADO); Гонка до 3-х голов Испания (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (CORONADO) Да
04:28 Аргентина (POVEZLO) - Испания (CORONADO) 2:0 (0:0)
Первый гол Аргентина (POVEZLO); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (POVEZLO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (CORONADO) Нет; Гонка до 2-х голов Аргентина (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (POVEZLO) Да
04:44 Италия (PSPRO) - Франция (FOMA) 1:1 (1:1)
Первый гол Италия (PSPRO); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (PSPRO)
05:00 Франция (FOMA) - Аргентина (POVEZLO) 1:1 (1:0)
Первый гол Франция (FOMA); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (POVEZLO)
05:16 Италия (PSPRO) - Испания (CORONADO) 2:2 (1:1)
Первый гол Испания (CORONADO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Италия (PSPRO); Гонка до 2-х голов Италия (PSPRO)
05:32 Аргентина (POVEZLO) - Италия (PSPRO) 1:1 (1:0)
Первый гол Аргентина (POVEZLO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Италия (PSPRO)
05:48 Испания (CORONADO) - Франция (FOMA) 2:1 (1:1)
Первый гол Испания (CORONADO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Испания (CORONADO); Гонка до 2-х голов Испания (CORONADO)
06:04 Испания (CORONADO) - Аргентина (POVEZLO) 2:2 (1:2)
Первый гол Аргентина (POVEZLO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Испания (CORONADO); Гонка до 2-х голов Аргентина (POVEZLO)
06:20 Франция (FOMA) - Италия (PSPRO) 1:1 (0:1)
Первый гол Италия (PSPRO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (PSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Франция (FOMA)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №3. Матчи 8 минут.
06:46 Атлетико М (FC Cxt) - Лацио (CORONADO) 3:0 (2:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Гонка до 3-х голов Атлетико М (FC Cxt); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (FC Cxt) Да
07:02 Бавария (POVEZLO) - Тоттенхэм (PSPRO) 1:2 (0:2)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (PSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (PSPRO) Да
07:18 Тоттенхэм (PSPRO) - Атлетико М (FC Cxt) 1:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO)
07:34 Лацио (CORONADO) - Бавария (POVEZLO) 2:4 (2:2)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO); Гонка до 3-х голов Бавария (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да
07:50 Атлетико М (FC Cxt) - Бавария (POVEZLO) 1:1 (1:1)
Первый гол Атлетико М (FC Cxt); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (FC Cxt)
08:06 Тоттенхэм (PSPRO) - Лацио (CORONADO) 0:2 (0:1)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (CORONADO); Гонка до 2-х голов Лацио (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (CORONADO) Да
08:22 Лацио (CORONADO) - Атлетико М (FC Cxt) 2:1 (2:0)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Гонка до 2-х голов Лацио (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (CORONADO) Да
08:38 Тоттенхэм (PSPRO) - Бавария (POVEZLO) 2:1 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (PSPRO)
08:54 Атлетико М (FC Cxt) - Тоттенхэм (PSPRO) 1:0 (0:0)
Первый гол Атлетико М (FC Cxt); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (FC Cxt) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет
09:10 Бавария (POVEZLO) - Лацио (CORONADO) 1:2 (1:2)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (CORONADO); Гонка до 2-х голов Лацио (CORONADO)
09:26 Бавария (POVEZLO) - Атлетико М (FC Cxt) 3:1 (1:1)
Первый гол Атлетико М (FC Cxt); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO); Гонка до 3-х голов Бавария (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №1. Матчи 8 минут.
00:07 Германия (POLERMO) - Нидерланды (Henry) 0:1 (0:1)
Первый гол Нидерланды (Henry); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Henry)
00:23 Италия (Nelson) - Испания (ENOXA90) 1:3 (0:1)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90); Первый гол во 2-ом тайме Испания (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Испания (ENOXA90); Гонка до 3-х голов Испания (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (ENOXA90) Да
00:39 Испания (ENOXA90) - Германия (POLERMO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (ENOXA90) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (POLERMO) Нет
02:15 Германия (POLERMO) - Испания (ENOXA90) 2:2 (2:0)
Первый гол Германия (POLERMO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (POLERMO); Первый гол во 2-ом тайме Испания (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (POLERMO) Да
02:31 Италия (Nelson) - Нидерланды (Henry) 1:2 (0:2)
Первый гол Нидерланды (Henry); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Henry); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Nelson); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Henry); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Henry) Да
02:47 Италия (Nelson) - Германия (POLERMO) 2:1 (2:0)
Первый гол Италия (Nelson); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Nelson); Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Гонка до 2-х голов Италия (Nelson); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (Nelson) Да
03:03 Нидерланды (Henry) - Испания (ENOXA90) 0:1 (0:1)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №2. Матчи 8 минут.
03:29 Боруссия Д (Nelson) - Лацио (Henry FIFA tv) 3:3 (1:3)
Первый гол Лацио (Henry FIFA tv); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Henry FIFA tv); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Nelson); Гонка до 2-х голов Лацио (Henry FIFA tv); Гонка до 3-х голов Лацио (Henry FIFA tv); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Henry FIFA tv) Да
03:45 Милан (POLERMO) - Реал Сосьедад (ENOXA90) 1:2 (0:0)
Первый гол Реал Сосьедад (ENOXA90); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (POLERMO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Сосьедад (ENOXA90) Нет; Гонка до 2-х голов Реал Сосьедад (ENOXA90)
04:01 Реал Сосьедад (ENOXA90) - Боруссия Д (Nelson) 0:1 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (Nelson); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Nelson); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Сосьедад (ENOXA90) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Nelson) Нет
04:17 Лацио (Henry FIFA tv) - Милан (POLERMO) 2:3 (2:2)
Первый гол Милан (POLERMO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (POLERMO); Первый гол во 2-ом тайме Милан (POLERMO); Гонка до 2-х голов Милан (POLERMO); Гонка до 3-х голов Милан (POLERMO)
04:33 Боруссия Д (Nelson) - Милан (POLERMO) 1:1 (1:1)
Первый гол Боруссия Д (Nelson); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Nelson)
04:49 Реал Сосьедад (ENOXA90) - Лацио (Henry FIFA tv) 1:1 (0:1)
Первый гол Лацио (Henry FIFA tv); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Henry FIFA tv); Первый гол во 2-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90)
05:05 Лацио (Henry FIFA tv) - Боруссия Д (Nelson) 4:1 (2:0)
Первый гол Лацио (Henry FIFA tv); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Henry FIFA tv); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Henry FIFA tv); Гонка до 2-х голов Лацио (Henry FIFA tv); Гонка до 3-х голов Лацио (Henry FIFA tv); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Henry FIFA tv) Да; Забьет 3 гола подряд Лацио (Henry FIFA tv) Да
05:21 Реал Сосьедад (ENOXA90) - Милан (POLERMO) 1:0 (1:0)
Первый гол Реал Сосьедад (ENOXA90); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90)
05:37 Боруссия Д (Nelson) - Реал Сосьедад (ENOXA90) 1:1 (0:0)
Первый гол Реал Сосьедад (ENOXA90); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Nelson) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Сосьедад (ENOXA90) Нет
05:53 Милан (POLERMO) - Лацио (Henry FIFA tv) 2:1 (0:0)
Первый гол Милан (POLERMO); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (POLERMO); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (POLERMO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (Henry FIFA tv) Нет; Гонка до 2-х голов Милан (POLERMO)
06:09 Милан (POLERMO) - Боруссия Д (Nelson) 0:4 (0:4)
Первый гол Боруссия Д (Nelson); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Nelson); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Nelson); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Nelson); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Nelson) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Nelson) Да
06:25 Лацио (Henry FIFA tv) - Реал Сосьедад (ENOXA90) 1:1 (1:0)
Первый гол Лацио (Henry FIFA tv); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Henry FIFA tv); Первый гол во 2-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №3. Матчи 8 минут.
06:51 Германия (POLERMO) - Бельгия (MOLAYN) 2:2 (1:1)
Первый гол Бельгия (MOLAYN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (MOLAYN); Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO)
07:07 Италия (Nelson) - Испания (ENOXA90) 0:1 (0:1)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90)
07:23 Испания (ENOXA90) - Германия (POLERMO) 1:3 (1:1)
Первый гол Германия (POLERMO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (POLERMO); Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO); Гонка до 3-х голов Германия (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (POLERMO) Да
07:39 Бельгия (MOLAYN) - Италия (Nelson) 1:2 (0:0)
Первый гол Италия (Nelson); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (Nelson); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (MOLAYN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Nelson) Нет; Гонка до 2-х голов Италия (Nelson); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (Nelson) Да
07:55 Германия (POLERMO) - Италия (Nelson) 3:1 (1:1)
Первый гол Италия (Nelson); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Nelson); Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO); Гонка до 3-х голов Германия (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (POLERMO) Да
08:11 Испания (ENOXA90) - Бельгия (MOLAYN) 2:0 (2:0)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Испания (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (ENOXA90) Да
08:27 Бельгия (MOLAYN) - Германия (POLERMO) 2:1 (1:0)
Первый гол Бельгия (MOLAYN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (MOLAYN); Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Гонка до 2-х голов Бельгия (MOLAYN)
08:43 Испания (ENOXA90) - Италия (Nelson) 1:0 (1:0)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90)
08:59 Германия (POLERMO) - Испания (ENOXA90) 1:0 (1:0)
Первый гол Германия (POLERMO); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (POLERMO)
09:15 Италия (Nelson) - Бельгия (MOLAYN) 2:3 (2:3)
Первый гол Бельгия (MOLAYN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (MOLAYN); Гонка до 2-х голов Бельгия (MOLAYN); Гонка до 3-х голов Бельгия (MOLAYN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (MOLAYN) Да
EA Sports FC. UEL. Турнир 4. Матчи 8 минут.
00:15 Англия (JUMANJI) - Нидерланды (SMILE) 1:0 (1:0)
Первый гол Англия (JUMANJI); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (JUMANJI)
00:30 Англия (JUMANJI) - Португалия (Bekplay) 0:2 (0:2)
Первый гол Португалия (Bekplay); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Bekplay); Гонка до 2-х голов Португалия (Bekplay); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Bekplay) Да
00:45 Нидерланды (SMILE) - Германия (iONE) 3:0 (1:0)
Первый гол Нидерланды (SMILE); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (SMILE); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (SMILE); Гонка до 2-х голов Нидерланды (SMILE); Гонка до 3-х голов Нидерланды (SMILE); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (SMILE) Да; Забьет 3 гола подряд Нидерланды (SMILE) Да
EA Sports FC. Лига Про. Восточная конференция. Элитный дивизион. Ночной турнир. Матчи 12 минут.
00:05 Лейпциг (TitaN) - Ньюкасл (Hocke1st) 1:1 (0:1)
Первый гол Ньюкасл (Hocke1st); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (TitaN)
00:43 Брайтон (Art1m) - Атлетико М (SebaaDV) 0:3 (0:3)
Первый гол Атлетико М (SebaaDV); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Гонка до 2-х голов Атлетико М (SebaaDV); Гонка до 3-х голов Атлетико М (SebaaDV); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (SebaaDV) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (SebaaDV) Да
01:00 Ньюкасл (Hocke1st) - Байер 04 (Valessimus) 2:1 (2:0)
Первый гол Ньюкасл (Hocke1st); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Valessimus); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Hocke1st); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Hocke1st) Да
01:20 Атлетико М (SebaaDV) - Лейпциг (TitaN) 3:1 (2:1)
Первый гол Атлетико М (SebaaDV); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Гонка до 2-х голов Атлетико М (SebaaDV); Гонка до 3-х голов Атлетико М (SebaaDV); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (SebaaDV) Да
01:45 Байер 04 (Valessimus) - Атлетико М (SebaaDV) 0:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (SebaaDV); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Valessimus) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (SebaaDV) Нет
02:10 Лейпциг (TitaN) - Брайтон (Art1m) 0:4 (0:2)
Первый гол Брайтон (Art1m); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (Art1m); Первый гол во 2-ом тайме Брайтон (Art1m); Гонка до 2-х голов Брайтон (Art1m); Гонка до 3-х голов Брайтон (Art1m); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брайтон (Art1m) Да; Забьет 3 гола подряд Брайтон (Art1m) Да
02:35 Атлетико М (SebaaDV) - Ньюкасл (Hocke1st) 1:1 (1:1)
Первый гол Атлетико М (SebaaDV); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SebaaDV)
03:00 Брайтон (Art1m) - Байер 04 (Valessimus) 2:0 (1:0)
Первый гол Брайтон (Art1m); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (Art1m); Первый гол во 2-ом тайме Брайтон (Art1m); Гонка до 2-х голов Брайтон (Art1m); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брайтон (Art1m) Да
03:25 Байер 04 (Valessimus) - Лейпциг (TitaN) 1:3 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Valessimus); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Valessimus); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Valessimus) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (TitaN) Нет; Гонка до 2-х голов Лейпциг (TitaN); Гонка до 3-х голов Лейпциг (TitaN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (TitaN) Да
03:50 Ньюкасл (Hocke1st) - Брайтон (Art1m) 2:4 (0:3)
Первый гол Брайтон (Art1m); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (Art1m); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 2-х голов Брайтон (Art1m); Гонка до 3-х голов Брайтон (Art1m); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брайтон (Art1m) Да; Забьет 3 гола подряд Брайтон (Art1m) Да
04:20 Атлетико М (SebaaDV) - Лейпциг (TitaN) 4:1 (3:1)
Первый гол Атлетико М (SebaaDV); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Гонка до 2-х голов Атлетико М (SebaaDV); Гонка до 3-х голов Атлетико М (SebaaDV); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (SebaaDV) Да
04:45 Брайтон (Art1m) - Ньюкасл (Hocke1st) 5:1 (2:1)
Первый гол Ньюкасл (Hocke1st); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Первый гол во 2-ом тайме Брайтон (Art1m); Гонка до 2-х голов Брайтон (Art1m); Гонка до 3-х голов Брайтон (Art1m); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брайтон (Art1m) Да
05:15 Ньюкасл (Hocke1st) - Лейпциг (TitaN) 3:0 (3:0)
Первый гол Ньюкасл (Hocke1st); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Hocke1st); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Hocke1st) Да; Забьет 3 гола подряд Ньюкасл (Hocke1st) Да
05:40 Атлетико М (SebaaDV) - Брайтон (Art1m) 2:1 (1:1)
Первый гол Атлетико М (SebaaDV); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Гонка до 2-х голов Атлетико М (SebaaDV)
NHL. H2H LIGA (3 периода по 4 мин.).
08:00 Каролина Харрикейнз (FROSYA8) - Нью-Джерси Девилз (NOCAP) 1:4 (0:2, 1:2, 0:0)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (NOCAP); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (NOCAP); Гонка до 4-х шайб Нью-Джерси Девилз (NOCAP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
08:25 Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA) - Торонто Мейпл Лифс (SH0OZY) 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
Первый гол (мин) 30; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
08:50 Торонто Мейпл Лифс (SH0OZY) - Каролина Харрикейнз (FROSYA8) 9:3 (1:1, 4:1, 4:1)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Торонто Мейпл Лифс (SH0OZY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:15 Нью-Джерси Девилз (NOCAP) - Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA) 2:3 (2:0, 0:1, 0:2)
Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (KULIBANDA); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (NOCAP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
NHL. H2H LIGA-2 (3 периода по 4 мин.).
08:10 Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT) - Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) 3:5 (2:2, 1:2, 0:1)
Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
08:35 Аризона Койотис (GREAT77) - Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK) 3:4 (1:1, 0:2, 2:1)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK); Гонка до 3-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
09:00 Тампа-Бэй Лайтнинг (SHARK) - Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT) 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
Первый гол (мин) 14; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (OFF_EFFECT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. H2H LIGA-3 (3 периода по 4 мин.).
00:10 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 3:3 (1:1, 1:1, 1:1)
Первый гол (мин) 4; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
00:35 Калгари Флэймз (VLD08138) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 3:5 (1:3, 0:0, 2:2)
Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
01:00 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 5:5 (3:4, 2:0, 0:1)
Гонка до 4-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
01:25 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Калгари Флэймз (VLD08138) 2:9 (2:9, 0:0, 0:0)
Итоговая победа Калгари Флэймз (VLD08138); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
01:50 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Калгари Флэймз (VLD08138) 5:1 (2:0, 3:0, 0:1)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:15 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 1:5 (0:1, 1:0, 0:4)
Первый гол Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:40 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 4:5 (1:4, 1:1, 2:0)
Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 4-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
03:05 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Калгари Флэймз (VLD08138) 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
Первый гол Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:30 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 4:4 (0:2, 3:1, 1:1)
Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:55 Калгари Флэймз (VLD08138) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 5:3 (1:0, 1:1, 3:2)
Первый гол Калгари Флэймз (VLD08138); Первый гол (мин) 19; Итоговая победа Калгари Флэймз (VLD08138); Гонка до 2-х шайб Калгари Флэймз (VLD08138); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
04:20 Калгари Флэймз (VLD08138) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 5:3 (1:1, 2:1, 2:1)
Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Калгари Флэймз (VLD08138); Гонка до 3-х шайб Калгари Флэймз (VLD08138); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
04:45 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 5:8 (1:4, 2:3, 2:1)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
05:20 Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) - Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) 3:6 (0:2, 0:2, 3:2)
Первый гол (мин) 19; Итоговая победа Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); Гонка до 2-х шайб Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); Гонка до 4-х шайб Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
05:45 Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 2:1 (2:1, 0:0, 0:0)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26); Гонка до 2-х шайб Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
06:10 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) 4:7 (0:1, 3:3, 1:3)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); Гонка до 4-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
06:35 Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) - Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26) 1:5 (0:2, 0:1, 1:2)
Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26); Гонка до 2-х шайб Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26); Гонка до 3-х шайб Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
07:00 Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) - Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26) 6:8 (1:4, 1:3, 4:1)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26); Гонка до 4-х шайб Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
07:25 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Первый гол Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
07:50 Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) - Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) 0:4 (0:4, 0:0, 0:0)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); Гонка до 4-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
08:15 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26) 4:6 (0:5, 2:1, 2:0)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
08:40 Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 5:3 (4:0, 1:1, 0:2)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); Гонка до 4-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
09:05 Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26) - Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) 5:4 (2:2, 0:1, 3:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Баффало Сейбрз (HOCKEISTIK_26); Гонка до 3-х шайб Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
NHL. United Esports Leagues-2 (3 периода по 4 мин.).
07:10 Колорадо Эвеланш (KARIM) - Лос-Анджелес Кингз (GOALNIK) 1:1 (0:0, 0:1, 1:0)
Первый гол (мин) 39; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
07:35 Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS) - Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY) 2:3 (0:1, 2:1, 0:1)
Первый гол Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY); Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
08:00 Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY) - Колорадо Эвеланш (KARIM) 7:4 (1:2, 3:1, 3:1)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY); Гонка до 2-х шайб Колорадо Эвеланш (KARIM); Гонка до 4-х шайб Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:25 Лос-Анджелес Кингз (GOALNIK) - Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS) 1:9 (1:6, 0:2, 0:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
08:50 Колорадо Эвеланш (KARIM) - Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS) 3:6 (0:2, 1:2, 2:2)
Итоговая победа Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS); Гонка до 2-х шайб Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS); Гонка до 4-х шайб Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
09:15 Питтсбург Пингвинз (ENJOOOY) - Лос-Анджелес Кингз (GOALNIK) 5:7 (2:4, 1:2, 2:1)
Гонка до 4-х шайб Лос-Анджелес Кингз (GOALNIK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
NHL. United Esports Leagues-3 (3 периода по 4 мин.).
00:25 Даллас Старз (Beelas) - Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose) 1:4 (0:0, 1:1, 0:3)
Первый гол (мин) 22; Итоговая победа Колорадо Эвеланш (NoTimeForLose); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. Лига Про. Elite (3 периода по 4 мин.).
00:20 Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) - Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Первый гол Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
00:50 Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) - Нэшвилл Предаторз (White Insight) 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); Первый гол (мин) 16; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
01:20 Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) - Оттава Сенаторз (ARQA) 4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); Гонка до 3-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:50 Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) - Нэшвилл Предаторз (White Insight) 2:4 (0:2, 2:0, 0:2)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:20 Оттава Сенаторз (ARQA) - Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
Первый гол Оттава Сенаторз (ARQA); Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Оттава Сенаторз (ARQA); Гонка до 2-х шайб Оттава Сенаторз (ARQA); 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:50 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
Первый гол (мин) 48; Итоговая победа Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:20 Оттава Сенаторз (ARQA) - Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) 1:1 (0:0, 1:0, 0:1)
Первый гол (мин) 21; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:50 Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) - Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
Первый гол (мин) 13; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
04:20 Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) - Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) 5:2 (0:0, 1:1, 4:1)
Первый гол (мин) 23; Итоговая победа Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
04:50 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Оттава Сенаторз (ARQA) 3:3 (1:0, 1:2, 1:1)
Первый гол Нэшвилл Предаторз (White Insight); Первый гол (мин) 4; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
05:25 Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) - Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) 2:2 (1:1, 1:0, 0:1)
Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
05:55 Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) - Оттава Сенаторз (ARQA) 2:3 (1:1, 0:0, 1:2)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Оттава Сенаторз (ARQA); 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
06:30 Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) - Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) 3:2 (1:2, 2:0, 0:0)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); Гонка до 3-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
07:00 Оттава Сенаторз (ARQA) - Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) 2:2 (0:0, 2:1, 0:1)
Первый гол (мин) 30; Гонка до 2-х шайб Оттава Сенаторз (ARQA); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
08:30 Зак (Z19) - Хоба (TSP) 2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Хоба (TSP); Гонка до 3-х шайб Хоба (TSP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
Кувейт. T10. Ramadan Elite Cup.
00:45 НКМ Инвестментс - Аль Хаджери XI 100:97 (100/9 (10):97/4 (10)
Сборные. Twenty20. Женщины.
03:00 Новая Зеландия (ж) - Англия (ж) 251:334 (251 (43.4):334/5 (50)
TT-Cup. Мужчины. Испания.
00:10 Оскар И. Алонсо - Франсиско Кано 3:1 (11:9, 11:5, 5:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Оскар И. Алонсо; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Оскар И. Алонсо; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Оскар И. Алонсо; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 5 очков (3-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 5 очков (4-я партия) Оскар И. Алонсо; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франсиско Кано; Гонка до 7 очков (2-я партия) Оскар И. Алонсо; Гонка до 7 очков (3-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 7 очков (4-я партия) Оскар И. Алонсо; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 9 очков (2-я партия) Оскар И. Алонсо; Гонка до 9 очков (3-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 9 очков (4-я партия) Оскар И. Алонсо
00:40 Хуан А. Санчес - Алехандро Мартинес 1:3 (12:10, 7:11, 11:13, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алехандро Мартинес; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алехандро Мартинес; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алехандро Мартинес; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алехандро Мартинес; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алехандро Мартинес; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алехандро Мартинес; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алехандро Мартинес; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алехандро Мартинес; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алехандро Мартинес; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хуан А. Санчес; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алехандро Мартинес
00:15 Михал Шостак - Лешек Мадузя 2:3 (12:14, 11:3, 9:11, 11:8, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Шостак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Шостак; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михал Шостак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Шостак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Шостак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Шостак; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Шостак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Шостак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Шостак; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Шостак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Шостак; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лешек Мадузя
00:30 Дамьян Дабровский - Блажей Голя 2:3 (11:8, 4:11, 8:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блажей Голя; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блажей Голя; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Блажей Голя; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блажей Голя; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блажей Голя; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блажей Голя; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Блажей Голя; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блажей Голя; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блажей Голя; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блажей Голя; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Блажей Голя; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блажей Голя; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блажей Голя; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Блажей Голя
00:45 Францишек Ястшебовский - Гжегож Муха 1:3 (11:9, 9:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (1-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гжегож Муха
01:00 Марек Хыбинский - Куба Голашевский 1:3 (11:4, 10:12, 8:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Хыбинский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куба Голашевский
01:30 Анджей Крезель - Марек Хыбинский 1:3 (4:11, 11:6, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Хыбинский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Хыбинский
02:03 Петр Одельский - Куба Голашевский 3:0 (11:9, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Одельский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Одельский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Одельский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куба Голашевский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Одельский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Одельский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Одельский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Одельский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Одельский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Одельский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Одельский
02:30 Блажей Голя - Дамьян Дабровский 2:3 (11:9, 5:11, 11:9, 8:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блажей Голя; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блажей Голя; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Блажей Голя; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блажей Голя; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блажей Голя; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блажей Голя; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блажей Голя; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блажей Голя; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Блажей Голя; Гонка до 9 очков (1-я партия) Блажей Голя; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блажей Голя; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дамьян Дабровский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дамьян Дабровский
03:00 Дариуш Золадек - Цезарь Кравчик 3:0 (11:6, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик
03:32 Якуб Цабан - Гола Кшиштоф 0:3 (4:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гола Кшиштоф
04:00 Альберт Мишталь - Цезарь Кравчик 2:3 (2:11, 11:7, 7:11, 12:10, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Цезарь Кравчик
04:30 Дариуш Золадек - Якуб Цабан 1:3 (2:11, 11:9, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Цабан
05:00 Альберт Мишталь - Гола Кшиштоф 2:3 (7:11, 11:5, 9:11, 11:5, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 5 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 7 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гола Кшиштоф
05:30 Якуб Цабан - Цезарь Кравчик 3:0 (11:6, 11:4, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик
06:00 Альберт Мишталь - Якуб Цабан 3:2 (5:11, 11:6, 11:7, 6:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (5-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (5-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (5-я партия) Альберт Мишталь
06:30 Дариуш Золадек - Гола Кшиштоф 0:3 (8:11, 10:12, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гола Кшиштоф
07:00 Альберт Мишталь - Дариуш Золадек 3:1 (13:11, 11:9, 10:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Альберт Мишталь
07:30 Гола Кшиштоф - Цезарь Кравчик 3:1 (11:4, 7:11, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гола Кшиштоф
08:02 Якуб Цабан - Дариуш Золадек 1:3 (12:14, 1:11, 11:4, 10:12)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Цабан
08:32 Гола Кшиштоф - Альберт Мишталь 3:0 (11:6, 14:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гола Кшиштоф; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гола Кшиштоф
09:00 Камиль Юркевич - Лешек Мадузя 3:1 (11:8, 4:11, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 5 очков (1-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 5 очков (3-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 5 очков (4-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Камиль Юркевич; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (3-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 7 очков (4-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 9 очков (1-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 9 очков (3-я партия) Камиль Юркевич; Гонка до 9 очков (4-я партия) Камиль Юркевич
01:35 Ван Ли - Марцин Мотыка 3:2 (10:12, 9:11, 11:3, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ван Ли; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ван Ли; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ван Ли; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Ли; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ван Ли; Гонка до 5 очков (5-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ван Ли; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ван Ли; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ван Ли; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ван Ли; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ван Ли; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ван Ли; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ван Ли; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ван Ли
01:40 Маймурад Анкит - Семен Котляревский 1:3 (8:11, 11:8, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семен Котляревский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семен Котляревский
02:10 Марцин Мотыка - Маймурад Анкит 1:3 (12:10, 9:11, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 5 очков (1-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 5 очков (4-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Маймурад Анкит; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 9 очков (1-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 9 очков (2-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Маймурад Анкит
02:12 Ван Ли - Семен Котляревский 3:0 (11:2, 12:10, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ван Ли; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ван Ли; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Ли; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Ли; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Ли; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ван Ли; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ван Ли; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ван Ли; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ван Ли
02:35 Ван Ли - Маймурад Анкит 3:0 (11:7, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ван Ли; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ван Ли; Гонка до 5 очков (1-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Ли; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Ли; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ван Ли; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ван Ли; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ван Ли; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ван Ли; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ван Ли; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ван Ли
02:40 Семен Котляревский - Марцин Мотыка 3:0 (11:5, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семен Котляревский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семен Котляревский
03:05 Маймурад Анкит - Марцин Мотыка 2:3 (9:11, 9:11, 11:9, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 7 очков (4-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 7 очков (5-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 9 очков (4-я партия) Маймурад Анкит; Гонка до 9 очков (5-я партия) Марцин Мотыка
03:10 Ван Ли - Семен Котляревский 3:0 (11:4, 14:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ван Ли; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ван Ли; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ван Ли; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Ли; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Ли; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Ли; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ван Ли; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ван Ли; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ван Ли; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ван Ли; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ван Ли
00:10 Войтех Шанц - Доминик Лафек 3:1 (11:5, 8:11, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 5 очков (1-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 5 очков (2-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войтех Шанц; Гонка до 7 очков (2-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 9 очков (2-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 9 очков (4-я партия) Войтех Шанц
00:20 Зденек Брон - Павел Вывял 1:3 (11:7, 3:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зденек Брон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Вывял; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Вывял; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Вывял; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зденек Брон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Вывял; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зденек Брон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Вывял; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зденек Брон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Вывял; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Вывял; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Вывял; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зденек Брон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Вывял; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зденек Брон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Вывял
00:26 Доминик Пашек - Даниэл Гиза 0:3 (5:11, 9:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (1-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Даниэл Гиза; Гонка до 7 очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 7 очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 9 очков (1-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 9 очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 9 очков (3-я партия) Даниэл Гиза
00:40 Збынек Выскоцил - Доминик Лафек 1:3 (11:8, 6:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 5 очков (2-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 5 очков (3-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 7 очков (2-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 9 очков (2-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Доминик Лафек
00:50 Томаш Рейн - Зденек Осмера 3:2 (6:11, 11:7, 11:9, 7:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зденек Осмера; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Рейн
00:55 Ян Хендрих - Даниэл Гиза 3:1 (11:7, 11:8, 12:14, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (1-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (4-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Хендрих; Гонка до 7 очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 7 очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 7 очков (4-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Хендрих
01:10 Томаш Барса - Войтех Шанц 3:2 (11:5, 11:7, 19:21, 6:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Барса; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Барса; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Барса; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Барса; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Барса; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 5 очков (3-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Барса; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Барса; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Барса; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Барса; Гонка до 7 очков (3-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 7 очков (4-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Барса; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Барса; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Барса; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 9 очков (4-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Барса
01:21 Зденек Осмера - Павел Вывял 3:1 (8:11, 13:11, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Вывял; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Вывял; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Вывял; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Вывял; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Вывял; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Вывял; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Вывял; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зденек Осмера; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зденек Осмера
01:25 Милош Фридл - Доминик Пашек 3:2 (11:5, 10:12, 11:9, 14:16, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милош Фридл; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милош Фридл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милош Фридл; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милош Фридл; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Доминик Пашек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милош Фридл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милош Фридл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милош Фридл; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милош Фридл; Гонка до 5 очков (5-я партия) Милош Фридл; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милош Фридл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милош Фридл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милош Фридл; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милош Фридл; Гонка до 7 очков (5-я партия) Милош Фридл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милош Фридл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милош Фридл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милош Фридл; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милош Фридл; Гонка до 9 очков (5-я партия) Милош Фридл
01:40 Доминик Лафек - Збынек Выскоцил 3:1 (8:11, 11:9, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 5 очков (2-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 7 очков (2-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 9 очков (2-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Доминик Лафек
01:55 Милош Фридл - Доминик Пашек 3:1 (7:11, 11:9, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Доминик Пашек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милош Фридл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милош Фридл; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милош Фридл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Доминик Пашек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милош Фридл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Доминик Пашек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милош Фридл; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Доминик Пашек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милош Фридл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милош Фридл; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милош Фридл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Доминик Пашек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милош Фридл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милош Фридл; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милош Фридл
02:02 Зденек Брон - Томаш Рейн 0:3 (9:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Рейн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Рейн
02:13 Томаш Барса - Войтех Шанц 3:1 (11:5, 11:6, 13:15, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Барса; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Барса; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Барса; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Барса; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Барса; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Барса; Гонка до 5 очков (3-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Барса; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Барса; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Барса; Гонка до 7 очков (3-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Барса; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Барса; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Барса; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Барса
02:34 Ян Хендрих - Даниэл Гиза 1:3 (7:11, 12:10, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (1-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (4-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Даниэл Гиза; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 7 очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 7 очков (4-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 9 очков (1-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 9 очков (4-я партия) Даниэл Гиза
WTT Champions. Инчон. Женщины.
05:00 Дина Мешреф - Хина Хаята 1:3 (7:11, 6:11, 11:9, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хина Хаята; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хина Хаята; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хина Хаята; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хина Хаята; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хина Хаята; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хина Хаята; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дина Мешреф; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хина Хаята; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хина Хаята; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хина Хаята; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дина Мешреф; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хина Хаята; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хина Хаята; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хина Хаята; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дина Мешреф; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хина Хаята
06:16 Бруна Такахаси - София Полканова 0:3 (8:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бруна Такахаси; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бруна Такахаси; Гонка до 3-х очков (3-я партия) София Полканова; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бруна Такахаси; Гонка до 5 очков (2-я партия) София Полканова; Гонка до 5 очков (3-я партия) София Полканова; Гонка до 7 очков (1-я_партия) София Полканова; Гонка до 7 очков (2-я партия) София Полканова; Гонка до 7 очков (3-я партия) София Полканова; Гонка до 9 очков (1-я партия) София Полканова; Гонка до 9 очков (2-я партия) София Полканова; Гонка до 9 очков (3-я партия) София Полканова
07:26 Сунь Инша - Линда Бергстрём 3:1 (11:3, 11:3, 9:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сунь Инша; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сунь Инша; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Линда Бергстрём; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сунь Инша; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сунь Инша; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунь Инша; Гонка до 5 очков (3-я партия) Линда Бергстрём; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сунь Инша; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сунь Инша; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сунь Инша; Гонка до 7 очков (3-я партия) Линда Бергстрём; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сунь Инша; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сунь Инша; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сунь Инша; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сунь Инша; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сунь Инша
08:34 Ван Иди - Элизабета Самара 3:1 (11:4, 10:12, 13:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ван Иди; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Элизабета Самара; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ван Иди; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ван Иди; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Иди; Гонка до 5 очков (2-я партия) Элизабета Самара; Гонка до 5 очков (3-я партия) Элизабета Самара; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ван Иди; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ван Иди; Гонка до 7 очков (2-я партия) Элизабета Самара; Гонка до 7 очков (3-я партия) Элизабета Самара; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ван Иди; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ван Иди; Гонка до 9 очков (2-я партия) Элизабета Самара; Гонка до 9 очков (3-я партия) Элизабета Самара; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ван Иди
WTT Champions. Инчон. Мужчины.
05:39 Алексис Лебрун - Уго Кальдерано 1:3 (11:8, 6:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексис Лебрун; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уго Кальдерано; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Уго Кальдерано; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Уго Кальдерано; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексис Лебрун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексис Лебрун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уго Кальдерано; Гонка до 5 очков (4-я партия) Уго Кальдерано; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексис Лебрун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уго Кальдерано; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уго Кальдерано; Гонка до 7 очков (4-я партия) Уго Кальдерано; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексис Лебрун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уго Кальдерано; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уго Кальдерано; Гонка до 9 очков (4-я партия) Уго Кальдерано
06:45 Дарко Йоргич - Лян Цзин Кунь 1:3 (11:7, 10:12, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дарко Йоргич; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дарко Йоргич; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дарко Йоргич; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дарко Йоргич; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дарко Йоргич; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дарко Йоргич; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дарко Йоргич; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лян Цзин Кунь
08:10 Феликс Лебрун - Дмитрий Овчаров 3:0 (11:6, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Феликс Лебрун; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Овчаров; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Феликс Лебрун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Феликс Лебрун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Феликс Лебрун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Феликс Лебрун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Феликс Лебрун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Феликс Лебрун; Гонка до 7 очков (3-я партия) Феликс Лебрун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Феликс Лебрун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Феликс Лебрун; Гонка до 9 очков (3-я партия) Феликс Лебрун
09:08 Симон Гози - Ли Сан Су 3:0 (12:10, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Сан Су; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ли Сан Су; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симон Гози; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симон Гози; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симон Гози; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симон Гози; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симон Гози; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симон Гози; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ли Сан Су; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симон Гози; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симон Гози; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симон Гози
Лига Про. Мужчины. Лига Беларуси. Стол А15.
08:00 Николай Задемленюк - Виктор Анищенко 1:3 (5:11, 11:6, 9:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виктор Анищенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николай Задемленюк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Виктор Анищенко
08:30 Александр Кернер - Игорь Шепелевич 3:2 (10:12, 9:11, 11:8, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Кернер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александр Кернер
09:01 Виктор Анищенко - Александр Кернер 0:3 (7:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Кернер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виктор Анищенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виктор Анищенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Кернер
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А12.
00:02 Томаш Турек - Ростислав Ключук 3:2 (12:14, 11:5, 11:3, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ростислав Ключук
00:30 Михал Ежек - Радек Розе 3:2 (11:8, 6:11, 11:9, 6:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радек Розе; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Ежек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радек Розе; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радек Розе; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михал Ежек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радек Розе; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радек Розе; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радек Розе; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радек Розе; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михал Ежек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радек Розе; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радек Розе; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радек Розе; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радек Розе; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михал Ежек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Ежек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радек Розе; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радек Розе; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радек Розе; Гонка до 9 очков (5-я партия) Михал Ежек
01:00 Радек Розе - Ростислав Ключук 3:0 (11:8, 11:2, 11:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радек Розе; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радек Розе; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радек Розе; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радек Розе; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радек Розе; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радек Розе; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радек Розе; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радек Розе; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радек Розе; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радек Розе; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радек Розе
01:30 Томаш Турек - Михал Ежек 0:3 (9:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Ежек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Ежек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Ежек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Ежек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Ежек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Ежек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Ежек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Ежек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Ежек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Ежек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Турек
02:00 Томаш Франек - Милан Клемент 0:3 (5:11, 10:12, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Франек
02:30 Михал Регнер - Кузма Доминик 3:1 (11:7, 11:7, 9:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Регнер
03:00 Милан Клемент - Ян Сухарда 3:2 (11:6, 12:14, 10:12, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Клемент; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (5-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (5-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (5-я партия) Милан Клемент
03:37 Томаш Франек - Михал Регнер 0:3 (6:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Регнер
04:00 Ян Сухарда - Кузма Доминик 1:3 (6:11, 8:11, 18:16, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузма Доминик
04:30 Милан Клемент - Михал Регнер 1:3 (10:12, 12:10, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Регнер
05:00 Кузма Доминик - Томаш Франек 3:1 (8:11, 11:6, 11:2, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузма Доминик
05:30 Михал Регнер - Ян Сухарда 3:1 (11:7, 11:7, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Регнер
06:00 Кузма Доминик - Милан Клемент 3:1 (10:12, 11:4, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милан Клемент
06:30 Ян Сухарда - Томаш Франек 2:3 (11:13, 17:15, 15:13, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Франек
07:03 Милан Клемент - Томаш Франек 3:1 (4:11, 11:8, 11:8, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Клемент; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милан Клемент; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милан Клемент; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Клемент; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милан Клемент
07:30 Михал Регнер - Кузма Доминик 1:3 (11:4, 6:11, 1:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузма Доминик
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А14.
00:30 Мартин Биттнер - Алеш Байер 0:3 (7:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алеш Байер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алеш Байер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алеш Байер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алеш Байер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алеш Байер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алеш Байер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алеш Байер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алеш Байер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алеш Байер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алеш Байер
01:00 Ян Мечл - Мартин Биттнер 1:3 (13:11, 11:13, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Мечл; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Мечл; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Мечл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Мечл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Мечл; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Биттнер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Мечл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Мечл; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Мечл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Мечл; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Биттнер
01:30 Алеш Байер - Ондржей Шваха 2:3 (6:11, 7:11, 11:6, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алеш Байер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алеш Байер; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алеш Байер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алеш Байер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алеш Байер; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алеш Байер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алеш Байер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алеш Байер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алеш Байер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алеш Байер; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ондржей Шваха
02:00 Любор Шулава - Ян Плескот 2:3 (9:11, 11:6, 8:11, 13:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Плескот; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Плескот; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Любор Шулава; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Плескот
02:48 Вацлав Грушка ст. - Томаш Барта 1:3 (11:8, 3:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Барта
03:16 Ян Плескот - Иржи Хиршл 0:3 (9:11, 9:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Плескот; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Хиршл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Хиршл
03:35 Любор Шулава - Вацлав Грушка ст. 3:1 (11:7, 12:10, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Любор Шулава; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Любор Шулава; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Любор Шулава; Гонка до 5 очков (1-я партия) Любор Шулава; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Любор Шулава; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Любор Шулава; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Любор Шулава; Гонка до 9 очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вацлав Грушка ст.
04:00 Иржи Хиршл - Томаш Барта 3:2 (6:11, 11:5, 5:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иржи Хиршл
04:30 Ян Плескот - Вацлав Грушка ст. 2:3 (8:11, 11:8, 11:8, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вацлав Грушка ст.
05:00 Томаш Барта - Любор Шулава 3:2 (4:11, 6:11, 11:4, 11:7, 11:0)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Любор Шулава; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Любор Шулава; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (1-я партия) Любор Шулава; Гонка до 5 очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Любор Шулава; Гонка до 7 очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (1-я партия) Любор Шулава; Гонка до 9 очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Барта
05:30 Вацлав Грушка ст. - Иржи Хиршл 3:2 (13:15, 5:11, 11:5, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Хиршл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вацлав Грушка ст.
06:00 Томаш Барта - Ян Плескот 2:3 (13:11, 9:11, 14:12, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Плескот; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Плескот; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Барта
06:34 Иржи Хиршл - Любор Шулава 1:3 (7:11, 6:11, 11:5, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Любор Шулава; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Любор Шулава; Гонка до 5 очков (1-я партия) Любор Шулава; Гонка до 5 очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 5 очков (4-я партия) Любор Шулава; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Любор Шулава; Гонка до 7 очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 7 очков (4-я партия) Любор Шулава; Гонка до 9 очков (1-я партия) Любор Шулава; Гонка до 9 очков (2-я партия) Любор Шулава; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 9 очков (4-я партия) Любор Шулава
07:00 Иржи Хиршл - Вацлав Грушка ст. 3:0 (11:6, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Хиршл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Хиршл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Хиршл
07:30 Любор Шулава - Томаш Барта 3:2 (11:9, 9:11, 11:5, 5:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Любор Шулава; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Барта; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Любор Шулава; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (3-я партия) Любор Шулава; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Барта; Гонка до 5 очков (5-я партия) Любор Шулава; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (3-я партия) Любор Шулава; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Барта; Гонка до 7 очков (5-я партия) Любор Шулава; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (3-я партия) Любор Шулава; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Барта; Гонка до 9 очков (5-я партия) Любор Шулава
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А16.
00:30 Милан Фикар - Йосеф Фухс 3:0 (11:1, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милан Фикар; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Фикар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Фикар; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Фикар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Фикар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йосеф Фухс; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Фикар; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Фикар; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милан Фикар; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Фикар; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милан Фикар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Фикар
01:00 Йосеф Фухс - Павел Кафка 2:3 (11:3, 7:11, 14:12, 4:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йосеф Фухс; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Кафка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Кафка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йосеф Фухс; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Йосеф Фухс; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йосеф Фухс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Кафка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Кафка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Кафка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Йосеф Фухс; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йосеф Фухс; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Кафка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Кафка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Кафка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павел Кафка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йосеф Фухс; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Кафка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Кафка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Кафка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павел Кафка
01:30 Михал Герна - Милан Фикар 3:2 (9:11, 11:5, 9:11, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Герна; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Герна; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Фикар; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Герна; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михал Герна; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Герна; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Герна; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Герна; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Герна; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михал Герна; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Фикар; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Герна; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Герна; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Герна; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михал Герна; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Герна; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Герна; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Герна; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Герна; Гонка до 9 очков (5-я партия) Михал Герна
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А18.
00:30 Тадеаш Зика - Ян Крупник 3:2 (12:10, 8:11, 15:13, 6:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Крупник; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тадеаш Зика; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Крупник; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Крупник; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тадеаш Зика; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Крупник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тадеаш Зика; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Крупник; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Крупник; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тадеаш Зика; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тадеаш Зика; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Крупник; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тадеаш Зика; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Крупник; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тадеаш Зика; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тадеаш Зика; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Крупник; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Крупник; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Крупник; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тадеаш Зика
01:10 Ян Крупник - Иржи Скалицкий 3:1 (11:4, 8:11, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Скалицкий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Скалицкий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Крупник; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Крупник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Скалицкий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Крупник; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Крупник; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Крупник; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Скалицкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Крупник; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Крупник; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Крупник; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Скалицкий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Крупник; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Крупник
01:35 Давид Сзотек - Тадеаш Зика 3:2 (7:11, 11:6, 11:9, 7:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тадеаш Зика; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тадеаш Зика; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тадеаш Зика; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тадеаш Зика; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тадеаш Зика; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тадеаш Зика; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тадеаш Зика; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Сзотек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тадеаш Зика; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тадеаш Зика; Гонка до 9 очков (5-я партия) Давид Сзотек
Польша. TT Elite Series. Мужчины.
00:25 Гжегож Полиневич - Якуб Возняк 3:0 (11:8, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Возняк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Возняк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Возняк
00:25 Гжегож Фелькель - Михал Кшижановский 3:0 (12:10, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Кшижановский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гжегож Фелькель
00:45 Дамиан Корчак - Лукаш Яроцкий 1:3 (11:8, 9:11, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий
00:50 Давид Котвица - Данель Муравский 1:3 (2:11, 11:6, 11:13, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Данель Муравский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Котвица; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Котвица; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Данель Муравский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Данель Муравский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Котвица; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Котвица; Гонка до 5 очков (4-я партия) Данель Муравский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Данель Муравский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Котвица; Гонка до 7 очков (3-я партия) Данель Муравский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Данель Муравский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Данель Муравский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Котвица; Гонка до 9 очков (3-я партия) Данель Муравский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Данель Муравский
01:10 Матеуш Черник - Гжегож Фелькель 2:3 (7:11, 11:7, 6:11, 11:8, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гжегож Фелькель
01:15 Петр Марушак - Гжегож Полиневич 2:3 (6:11, 11:4, 4:11, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Марушак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Марушак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Марушак; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Марушак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Марушак; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Марушак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Марушак; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гжегож Полиневич
01:35 Михал Кшижановский - Шимон Спорек 1:3 (5:11, 8:11, 11:2, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шимон Спорек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шимон Спорек
01:40 Данель Муравский - Якуб Возняк 3:1 (11:8, 8:11, 11:3, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Данель Муравский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Данель Муравский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Данель Муравский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Возняк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Данель Муравский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Данель Муравский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Данель Муравский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Данель Муравский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Данель Муравский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Данель Муравский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Данель Муравский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Данель Муравский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Данель Муравский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Возняк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Данель Муравский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Данель Муравский
01:55 Дамиан Корчак - Гжегож Фелькель 0:3 (7:11, 2:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гжегож Фелькель
02:05 Гжегож Полиневич - Петр Марушак 3:2 (11:7, 6:11, 9:11, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Марушак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петр Марушак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Марушак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Марушак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Марушак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петр Марушак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Марушак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Марушак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Марушак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Марушак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гжегож Полиневич
02:20 Лукаш Яроцкий - Шимон Спорек 2:3 (6:11, 11:4, 11:4, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шимон Спорек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лукаш Яроцкий
02:30 Данель Муравский - Давид Котвица 3:0 (11:5, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Данель Муравский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Данель Муравский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Данель Муравский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Данель Муравский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Данель Муравский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Данель Муравский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Данель Муравский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Данель Муравский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Данель Муравский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Данель Муравский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Данель Муравский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Данель Муравский
02:45 Матеуш Черник - Михал Кшижановский 3:1 (11:5, 8:11, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матеуш Черник; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матеуш Черник
02:55 Гжегож Полиневич - Кшиштоф Котыль 3:2 (10:12, 11:8, 9:11, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гжегож Полиневич
03:10 Аркадиуш Муговский - Шимон Спорек 1:3 (5:11, 9:11, 11:7, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аркадиуш Муговский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аркадиуш Муговский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аркадиуш Муговский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шимон Спорек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аркадиуш Муговский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аркадиуш Муговский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аркадиуш Муговский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шимон Спорек
03:20 Данель Муравский - Петр Марушак 3:0 (11:5, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Данель Муравский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Данель Муравский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Марушак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Данель Муравский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Данель Муравский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Данель Муравский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Данель Муравский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Данель Муравский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Данель Муравский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Данель Муравский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Данель Муравский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Данель Муравский
03:35 Матеуш Черник - Кароль Висневский 3:2 (12:10, 7:11, 9:11, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матеуш Черник; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матеуш Черник
03:40 Кшиштоф Котыль - Давид Котвица 3:2 (11:8, 8:11, 11:8, 7:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Котвица; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Котвица; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Котвица; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Котвица; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Котвица; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Котвица; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Котвица; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид Котвица; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Котвица; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид Котвица; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кшиштоф Котыль
04:01 Шимон Радло - Михал Кшижановский 0:3 (5:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шимон Радло; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Кшижановский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Кшижановский
04:05 Гжегож Полиневич - Данель Муравский 3:1 (5:11, 11:4, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Данель Муравский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 5 очков (1-я партия) Данель Муравский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 5 очков (3-я партия) Данель Муравский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Данель Муравский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 9 очков (1-я партия) Данель Муравский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гжегож Полиневич
04:25 Аркадиуш Муговский - Матеуш Черник 1:3 (6:11, 11:9, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аркадиуш Муговский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матеуш Черник; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аркадиуш Муговский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аркадиуш Муговский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матеуш Черник
04:30 Кшиштоф Котыль - Петр Марушак 2:3 (8:11, 11:13, 11:7, 11:5, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петр Марушак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Марушак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петр Марушак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Марушак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петр Марушак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Марушак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Марушак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петр Марушак
04:50 Михал Кшижановский - Шимон Спорек 2:3 (8:11, 9:11, 11:2, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Кшижановский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шимон Спорек
04:55 Гжегож Полиневич - Давид Котвица 3:0 (11:8, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Котвица; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Котвица; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Котвица; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Котвица; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Котвица; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Котвица; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гжегож Полиневич
05:15 Шимон Радло - Кароль Висневский 1:3 (11:6, 9:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Радло; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шимон Радло; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шимон Радло; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шимон Радло; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шимон Радло; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шимон Радло; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шимон Радло; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Радло; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шимон Радло; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кароль Висневский
05:20 Данель Муравский - Кшиштоф Котыль 3:0 (11:9, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Данель Муравский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Данель Муравский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Данель Муравский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Данель Муравский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кшиштоф Котыль; Гонка до 7 очков (2-я партия) Данель Муравский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Данель Муравский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Данель Муравский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Данель Муравский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Данель Муравский
05:35 Матеуш Черник - Шимон Спорек 0:3 (8:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шимон Спорек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шимон Спорек
05:45 Давид Котвица - Петр Марушак 0:3 (5:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Марушак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Марушак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Марушак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Марушак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Марушак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Марушак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Марушак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Марушак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Марушак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Марушак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Марушак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Марушак
06:00 Аркадиуш Муговский - Шимон Радло 3:2 (11:9, 8:11, 11:7, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аркадиуш Муговский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Радло; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шимон Радло; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шимон Радло; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шимон Радло; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аркадиуш Муговский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Радло; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аркадиуш Муговский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шимон Радло; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аркадиуш Муговский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аркадиуш Муговский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шимон Радло; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аркадиуш Муговский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шимон Радло; Гонка до 7 очков (5-я партия) Аркадиуш Муговский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аркадиуш Муговский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шимон Радло; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аркадиуш Муговский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шимон Радло; Гонка до 9 очков (5-я партия) Аркадиуш Муговский
06:25 Михал Кшижановский - Кароль Висневский 0:3 (4:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кароль Висневский
06:50 Матеуш Черник - Шимон Радло 3:1 (11:8, 6:11, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Радло; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Радло; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шимон Радло; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Радло; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шимон Радло; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шимон Радло; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шимон Радло; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матеуш Черник
07:10 Аркадиуш Муговский - Михал Кшижановский 1:3 (11:6, 7:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аркадиуш Муговский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аркадиуш Муговский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аркадиуш Муговский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аркадиуш Муговский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аркадиуш Муговский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аркадиуш Муговский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Кшижановский
07:35 Кароль Висневский - Шимон Спорек 3:2 (11:6, 5:11, 11:5, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кароль Висневский
08:00 Матеуш Черник - Михал Кшижановский 0:3 (6:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матеуш Черник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Кшижановский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Кшижановский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Кшижановский
08:25 Шимон Радло - Шимон Спорек 0:3 (6:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шимон Спорек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шимон Спорек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шимон Спорек
08:45 Аркадиуш Муговский - Кароль Висневский 1:3 (9:11, 11:9, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аркадиуш Муговский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аркадиуш Муговский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аркадиуш Муговский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аркадиуш Муговский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аркадиуш Муговский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аркадиуш Муговский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аркадиуш Муговский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аркадиуш Муговский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кароль Висневский
08:50 Адриан Спыхала - Давид Марек 3:1 (11:9, 11:6, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Марек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Марек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адриан Спыхала; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Марек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адриан Спыхала
09:10 Пётр Чодорски - Адам Дош 3:0 (11:6, 11:1, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пётр Чодорски; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пётр Чодорски; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пётр Чодорски; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пётр Чодорски; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пётр Чодорски; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пётр Чодорски; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пётр Чодорски; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пётр Чодорски; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пётр Чодорски; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пётр Чодорски; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пётр Чодорски
09:15 Бартош Червинский - Мирослав Скленский 1:3 (6:11, 11:9, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартош Червинский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мирослав Скленский
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А3.
08:00 Евгений Калашников - Владислав Шелипов отмена (матч не состоялся)
08:00 Евгений Калашников - Виктор Рахмановский 0:3 (3:11, 5:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Калашников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виктор Рахмановский
08:30 Евгений Глазун - Александр Чулюков 0:3 (8:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Чулюков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Чулюков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Чулюков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Чулюков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Чулюков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Чулюков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Глазун
09:00 Владислав Шелипов - Евгений Глазун отмена (матч не состоялся)
09:00 Виктор Рахмановский - Евгений Глазун 0:3 (4:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Глазун
10:30 Владислав Шелипов - Александр Чулюков отмена (матч не состоялся)
12:00 Андрей Артемов - Тынчтык Турабеков отмена (матч не состоялся)
14:00 Андрей Артемов - Никита Лыфенко отмена (матч не состоялся)
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.
00:15 Владимир Еремин - Тынчтык Турабеков 2:3 (8:11, 11:5, 7:11, 11:6, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Владимир Еремин
00:47 Сергей Лопатин - Анатолий Ильин 0:3 (9:11, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Лопатин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анатолий Ильин
01:15 Михаил Резников - Владимир Еремин 3:1 (11:8, 11:7, 7:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михаил Резников
01:45 Анатолий Ильин - Тынчтык Турабеков 0:3 (10:12, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тынчтык Турабеков
02:15 Сергей Лопатин - Владимир Еремин 0:3 (5:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Еремин
02:45 Тынчтык Турабеков - Михаил Резников 3:1 (11:9, 5:11, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михаил Резников
03:15 Владимир Еремин - Анатолий Ильин 3:2 (11:4, 11:4, 8:11, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Владимир Еремин
03:54 Тынчтык Турабеков - Сергей Лопатин 3:1 (11:6, 11:9, 6:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Лопатин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тынчтык Турабеков
04:18 Анатолий Ильин - Михаил Резников 2:3 (11:5, 2:11, 4:11, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Михаил Резников
04:48 Владимир Еремин - Анатолий Ильин 1:3 (10:12, 11:8, 6:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Еремин
05:25 Тынчтык Турабеков - Михаил Резников 1:3 (11:9, 8:11, 7:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михаил Резников
07:45 Сергей Мартюхин - Вячеслав Цветков 3:1 (12:14, 11:8, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин
08:16 Сергей Морозов - Ярослав Троянов 3:1 (11:7, 11:9, 5:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Морозов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Морозов
08:45 Вячеслав Цветков - Сергей Морозов 0:3 (4:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Морозов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Морозов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Морозов
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А5.
00:43 Роман Зеленский - Иван Пандур 3:1 (11:9, 9:11, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (4-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (4-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (3-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Роман Зеленский
01:09 Олег Попов - Максим Мамека 3:1 (11:8, 11:5, 5:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Попов
01:34 Иван Пандур - Олег Зюганов 3:1 (15:13, 12:14, 12:10, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иван Пандур
02:07 Роман Зеленский - Максим Мамека 3:2 (11:6, 11:3, 7:11, 10:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 5 очков (4-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (4-я партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (5-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (4-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (5-я партия) Роман Зеленский
02:37 Олег Зюганов - Олег Попов 1:3 (7:11, 8:11, 11:7, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Зюганов
03:06 Максим Мамека - Иван Пандур 3:0 (11:6, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максим Мамека; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Максим Мамека; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максим Мамека; Гонка до 5 очков (2-я партия) Максим Мамека; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (2-я партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максим Мамека
03:30 Олег Зюганов - Роман Зеленский 1:3 (11:5, 9:11, 15:17, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Роман Зеленский
04:00 Иван Пандур - Олег Попов 2:3 (12:10, 11:7, 5:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олег Попов
04:31 Максим Мамека - Иван Пандур 3:1 (11:5, 8:11, 12:10, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максим Мамека; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Максим Мамека; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Максим Мамека; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максим Мамека; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (4-я партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (4-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (4-я партия) Максим Мамека
05:01 Олег Попов - Роман Зеленский 2:3 (11:3, 4:11, 11:9, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Роман Зеленский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Роман Зеленский
07:30 Альберт Богомолов - Валерий Занев 3:0 (11:7, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Альберт Богомолов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Богомолов
08:00 Вадим Пряхин - Евгений Плотников 0:3 (6:11, 9:11, 15:17)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Плотников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Плотников
08:30 Валерий Занев - Вадим Пряхин 3:2 (11:9, 6:11, 9:11, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валерий Занев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Валерий Занев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Валерий Занев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Валерий Занев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Валерий Занев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валерий Занев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Валерий Занев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Валерий Занев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Валерий Занев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валерий Занев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Валерий Занев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Валерий Занев
09:05 Евгений Плотников - Альберт Богомолов 1:3 (7:11, 4:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Альберт Богомолов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Богомолов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 9 очков (4-я партия) Альберт Богомолов
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А6.
00:15 Андрей Борисов - Дмитрий Кугурушев 1:3 (10:12, 7:11, 11:7, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Кугурушев
00:45 Максим Кадулин - Александр Екжанов 0:3 (9:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максим Кадулин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Екжанов
01:15 Олег Харлакин - Андрей Борисов 3:2 (11:3, 8:11, 9:11, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олег Харлакин
01:45 Александр Екжанов - Дмитрий Кугурушев 3:0 (11:6, 13:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Екжанов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев
02:15 Максим Кадулин - Андрей Борисов 0:3 (7:11, 11:13, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Борисов
02:45 Дмитрий Кугурушев - Олег Харлакин 3:2 (13:11, 11:13, 8:11, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олег Харлакин
03:17 Андрей Борисов - Александр Екжанов 3:0 (11:7, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Борисов
03:45 Дмитрий Кугурушев - Максим Кадулин 3:2 (11:8, 11:9, 9:11, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максим Кадулин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Кугурушев
04:15 Александр Екжанов - Олег Харлакин 2:3 (11:8, 11:3, 7:11, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Екжанов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олег Харлакин
04:45 Андрей Борисов - Александр Екжанов 2:3 (4:11, 7:11, 11:5, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Екжанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александр Екжанов
05:18 Олег Харлакин - Дмитрий Кугурушев 0:3 (8:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Харлакин
07:45 Виктор Кочергин - Евгений Воронков 0:3 (7:11, 17:19, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виктор Кочергин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виктор Кочергин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виктор Кочергин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Воронков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виктор Кочергин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виктор Кочергин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Воронков
08:15 Владимир Пустоселов - Игорь Блинов 3:1 (11:4, 8:11, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Пустоселов
08:45 Евгений Воронков - Владимир Пустоселов 0:3 (4:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Воронков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Воронков
09:15 Игорь Блинов - Виктор Кочергин 3:1 (11:2, 12:14, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виктор Кочергин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Блинов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Виктор Кочергин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виктор Кочергин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игорь Блинов
Женщины. IPF. Premier Padel. Пуэрто-Кабельо. Венесуэла.
01:00 Колломбон А./Бидахоррия Дж. - Льягуно Зилински П./Сайнс Пелегри Л. 0:2 (1:6, 1:6)
01:00 Руис Сото С./Руфо Ортис Л. - Кастельо Лопес Х./Йенсен Сирвент К. отмена (матч не состоялся)
Мужчины. IPF. Premier Padel. Пуэрто-Кабельо. Венесуэла.
01:00 Баутиста Ортис Х./Муньос Энриле Х. - Ди Ненно М./Ступаксук Ф. 0:2 (4:6, 4:6)
02:00 Нието Х./Санс Х. - Чосас А./Кампаньоло Л. отмена (матч прерван при счёте 0:0 (3:2))
02:30 Аятс А./Герреро Ф. - Гонсалес Х./Леброн Х. отмена (матч прерван при счёте 1:0 (6:4; 4:1))
02:30 Нунеш Г./Гомес Силинго А. - Наварро Ф./Гутьеррес К.Д. 0:2 (2:6, 4:6)
Челлендж. Бразилия. Мужчины. Квалификация.
00:49 Самойловс/Самойловс М. - Гримальт М./Гримальт Е. 0:2 (15:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Самойловс/Самойловс М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самойловс/Самойловс М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гримальт М./Гримальт Е.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Самойловс/Самойловс М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гримальт М./Гримальт Е.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Самойловс/Самойловс М.
01:37 Хеитор/Винисиус - Варенхорст/Лёйни 2:1 (18:21, 21:16, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варенхорст/Лёйни; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хеитор/Винисиус; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хеитор/Винисиус; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варенхорст/Лёйни; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хеитор/Винисиус; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хеитор/Винисиус; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варенхорст/Лёйни; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хеитор/Винисиус; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хеитор/Винисиус
Сборные. El Salvador Cup.
02:15 Швейцария - США 5:0 (2:0, 3:0, 0:0)
05:00 Сальвадор - Марокко 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
Австралия. Knock-On Effect Cup NSW.
05:40 Саут Сидней Рэббитос 2 - Кентербери Бульдогс 2 20:22 (0:14)
Новая Зеландия. Супер Регби Аупики. Женщины.
06:00 Матату (ж) - Харрикейнс Поуа (ж) 37:17 (22:0)
Смешанные боевые искусства
23:00 Кирилл Корнилов - Мухумат Вахаев отмена (бой не состоялся)
01:00 Канзас Джейхоукс (ж) - Оклахома Сунерс (ж) 1:6 (0:2, 0:3, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
01:00 Дьюк Блю Девилс (ж) - Виргиния Тек Хокис (ж) 14:5 (4:0, 4:0, 2:4, 4:0, 0:1)
01:00 Миссисипи Ст. Бульдогс (ж) - Флорида Гаторс (ж) 13:12 (0:1, 0:1, 4:0, 0:5, 2:0, 7:5, 0:0)
01:00 Флорида Ст. (ж) - Сев. Каролина Ст. Вульфпак (ж) 8:6 (0:0, 1:0, 1:4, 4:0, 0:0, 0:2, 2:0)
01:30 Кентукки Уайлдкэтс (ж) - Алабама Кримсон Тайд (ж) 6:3 (0:0, 3:1, 0:0, 0:0, 3:0, 0:2, 0:0)
02:00 Луизиана Ст. (ж) - Техас А&М Аггис (ж) 2:1 (0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)
02:00 Оклахома Стэйт Ковбойc (ж) - Техас Лонгхорнс (ж) 5:0 (1:0, 0:0, 3:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0)
02:00 Юта Ютс (ж) - Калифорния Голден Беарс (ж) отмена (матч перенесен)
02:30 Бэйлор Беарз (ж) - Айова Ст. Сайклонс (ж) 6:0 (0:0, 1:0, 2:0, 2:0, 0:0, 1:0, 0:0)
05:00 УКЛА Бруинс (ж) - Орегон Дакс (ж) 5:3 (0:0, 0:0, 3:1, 0:1, 0:0, 2:1, 0:0)
ATP Challenger. Сан-Леополду. Бразилия. Clay.
00:04 Камило Уго Карабельи - Даниель Цукерман 2:1 (6:3, 3:6, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 3-м сете 2:1
ATP Challenger. Сан-Леополду. Бразилия. Пары. Clay.
02:45 Кольярини А./Оливо Р. - Демолинер М./Луж О. 1:2 (3:6, 6:3, 10:12)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:0
ATP Challenger. Сан-Луис-Потоси. Мексика. Clay.
03:05 Джованни Мпетши Перрикар - Роберто Сид Суберви 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 2
05:30 Алексис Галарно - Джеймс Дакворт 2:1 (7:6, 3:6, 6:1)
Тай-брейк был; Брейков в матче 5; Брейков в 3-м сете 3:1
ATP Challenger. Сан-Луис-Потоси. Мексика. Пары. Clay.
00:00 Белье А./Хюслер М.-А. - Пихлер Д./Сото М. 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1
00:25 Хах Вердуго Х./Поспишил В. - Боллипалли Р.Ч./Калиянда Пунача Н. 1:2 (6:7, 6:4, 11:13)
Тай-брейк был; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:1
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard (двойные ошибки).
02:05 Карлос Алькарас (дв. ошибки) - Григор Димитров (дв. ошибки) 3:0 (2:0, 1:0)
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard (эйсы).
02:05 Карлос Алькарас (эйсы) - Григор Димитров (эйсы) 4:4 (3:2, 1:2)
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
02:05 Карлос Алькарас - Григор Димитров 0:2 (2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Кто первым подаст в матче Григор Димитров; Брейк в 1-м или 2-м гейме Карлос Алькарас Нет; Медицинский тайм-аут Нет; Спортсмен снимется (дискв.) в течение матча Нет; % выигранных очков на 1-ой подаче Карлос Алькарас 56; % выигранных очков на 1-ой подаче Григор Димитров 77; % попадания 1-й подачи 58:63; Счет после первых 2-х геймов 0:2; Кол-во брейков Карлос Алькарас 1; Кол-во брейков Григор Димитров 4; Кол-во брейков 1:4; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2; Самый продолжительный гейм (кол-во минут) 12; Самый продолжительный гейм (кол-во очков) 14
WTA 1000. Майами. США. Hard (двойные ошибки).
03:55 Екатерина Александрова (дв. ошибки) - Даниэль Коллинс (дв. ошибки) 3:0 (1:0, 2:0)
WTA 1000. Майами. США. Hard (эйсы).
03:55 Екатерина Александрова (эйсы) - Даниэль Коллинс (эйсы) 1:5 (0:0, 1:5)
WTA 1000. Майами. США. Hard.
03:55 Екатерина Александрова - Даниэль Коллинс 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Кто первым подаст в матче Даниэль Коллинс; Брейк в 1-м или 2-м гейме Даниэль Коллинс Нет; Медицинский тайм-аут Нет; % выигранных очков на 1-ой подаче Екатерина Александрова 65; % выигранных очков на 1-ой подаче Даниэль Коллинс 79; % попадания 1-й подачи 60:51; Количество матчболов 1; Продолжительность матча 77; Продолжительность 1-го сета 42; Сетболов в 1-м сете 6; Счет после первых 2-х геймов 1:1; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2; Самый продолжительный гейм (кол-во минут) 8; Самый продолжительный гейм (кол-во очков) 12; Кол-во выигранных геймов на своей подаче со счета 40:0 1:4
WTA 1000. Майами. США. Hard. Специальные ставки.
19:35 1 из 4 первых сеянных выйдет в финал - Победитель Да
19:35 Хотя бы 1 из 4 первых сеянных выйдет в финал - Победитель Да
WTA 125. Сан Луис Потоси. Мексика. Clay.
03:05 Сюзан Ламенс - Линда Фрухвиртова 2:1 (2:6, 6:0, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3
WTA 125. Сан Луис Потоси. Мексика. Пары. Clay.
01:30 Глисон К./Стеванович Н. - Пигосси Л./Питер К. 1:2 (7:5, 3:6, 3:10)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1
02:22 Куликов Э./Лешемия Э. - Джонс Ф./Подороска Н. отмена (матч завершен при счете 0:0 (2:1))
Брейков в матче 2; Брейков в 1-м сете 1:1
Женщины. ITF 50. Кофу. Япония. Hard.
07:30 Ланлана Тараруди - Дестани Айява 2:1 (6:3, 4:6, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:2
07:35 Миган Манасс - Мананчая Савангкаев 1:2 (6:3, 4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:3
Мужчины. ITF 15. Монастир. Тунис. Пары. Hard.
12:05 Болла А./Маркетти Ф. - Бопен С./Риве М. отмена (матч не состоялся)
Мужчины. Pro Series. Ньюпорт-Бич. США. Hard.
01:26 Томас Браун - Алексей Нестеров 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:2
01:30 Элайджа Строуд - Джозеф Корс 2:0 (7:6, 7:5)
Тай-брейк был; Брейков в матче 1
Мужчины. Лига ПРО. Россия (3-й сет - супер тай-брейк).
07:30 Игорь Крылов - Родион Ходор 2:0 (6:3, 7:6)
Австралия. 1-й дивизион Северного Нового Южного Уэльса (резерв). Матчи 80 минут.
04:00 Белмонт Суонси Юнайтед (рез) - Уолсенд (рез) 8:0 (4:0)
Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Белмонт Суонси Юнайтед (рез) 2; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Белмонт Суонси Юнайтед (рез) Да
Австралия. 1-й дивизион Северного Нового Южного Уэльса.
06:00 Белмонт Суонси Юнайтед - Уолсенд 6:1 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Белмонт Суонси Юнайтед; Гонка до 2-х голов Белмонт Суонси Юнайтед; Гонка до 3-х голов Белмонт Суонси Юнайтед; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Белмонт Суонси Юнайтед Да
Австралия. Кубок. Отборочные матчи. Виктория. Плей-офф.
05:55 Истерн Лайонс - Бомарис 2:1 (2:0)
Первый гол Истерн Лайонс; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Истерн Лайонс; Первый гол во 2-ом тайме Бомарис; Гонка до 2-х голов Истерн Лайонс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Истерн Лайонс Да
06:00 Муни Пондс Юнайтед - Маннингем Юн Блюз 0:3 (0:2)
Первый гол Маннингем Юн Блюз; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Маннингем Юн Блюз; Первый гол во 2-ом тайме Маннингем Юн Блюз; Гонка до 2-х голов Маннингем Юн Блюз; Гонка до 3-х голов Маннингем Юн Блюз; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Маннингем Юн Блюз Да; Забьет 3 гола подряд Маннингем Юн Блюз Да
07:00 Клифтон Хилл - Буллин Лайонс 0:2 (0:0)
Проход Буллин Лайонс; Первый гол Буллин Лайонс; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Буллин Лайонс 1; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Буллин Лайонс; Забьет гол с 1 по 10 мин Клифтон Хилл Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Буллин Лайонс Нет
Австралия. Лига 1 Нового Южного Уэльса (до 20 лет).
07:00 Непин (20) - Блэктаун Спартанс (20) 1:0 (0:0)
Первый гол Непин (20); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Непин (20); Забьет гол с 1 по 10 мин Непин (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Блэктаун Спартанс (20) Нет
Австралия. Лига 1 Нового Южного Уэльса (до 20 лет). Женщины.
05:30 Саутерн Дистрикт Рейдерс (20) (ж) - Ст. Джордж ФК (20) (ж) 1:1 (0:0)
Первый гол Саутерн Дистрикт Рейдерс (20) (ж); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Саутерн Дистрикт Рейдерс (20) (ж); Забьет гол с 1 по 10 мин Саутерн Дистрикт Рейдерс (20) (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ст. Джордж ФК (20) (ж) Нет
Австралия. Лига 1 Нового Южного Уэльса. Женщины.
07:30 Саутерн Дистрикт Рейдерс (ж) - Ст. Джордж ФК (ж) 1:1 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да
Англия. Премьер-лига (до 21 года).
15:00 Кристал Пэлас (мол) - Тоттенхэм (мол) отмена (матч перенесен)
Англия. Премьер-лига (до 21 года). Статистика.
15:00 УГЛ Кристал Пэлас (мол) - УГЛ Тоттенхэм (мол) отмена
Аргентина. Кубок лиги. Групповой этап.
02:00 Росарио - Барракас Сентраль 1:2 (0:2)
Первый гол (мин) 19; Первый гол Барракас Сентраль; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барракас Сентраль; Первый гол во 2-ом тайме Росарио; Гонка до 2-х голов Барракас Сентраль; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барракас Сентраль Да; Забьет 3 гола подряд Росарио Нет
03:00 Институто - Аргентинос Хуниорс 1:2 (0:0)
Первый гол (мин) 50; Первый гол Институто; Кол-во пенальти 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Институто; Забьет гол с 1 по 10 мин Институто Нет; Гонка до 2-х голов Аргентинос Хуниорс; Забьет 3 гола подряд Институто Нет
Аргентина. Кубок лиги. Статистика игрового дня.
02:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 2:4 (0:2)
Первый гол (мин) 19; Кол-во пенальти 1; Тотал самого результативного матча 3; Тотал самого нерезультативного матча 3; Тотал самого результативного тайма 3; Тотал самой результативной команды 2; Тотал самого результативного хозяина 1; Тотал самого результативного гостя 2; Тотал побед гостей 2; Тотал точного счета 2-1 или 1-2 2; Тотал матчей с ТБ2.5 2; Все команды забьют Да; Все хозяева забьют Да; Все гости забьют Да; Нет побед хозяев Да; Нет побед гостей Нет; В каждом матче обе забьют Да; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Нет; Все матчи ТМ2.5 Нет; Все матчи ТБ2.5 Да; Нет ничьих Да; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Нет; Точный счет 2:3 или 3:2 Нет; Победа в 3 и более голов Нет; Хотя бы одна из команд забьет 3 или более голов Нет; Хотя бы одна из команд забьет 4 или более голов Нет
Аргентина. Кубок лиги. Статистика.
02:00 УГЛ Росарио - УГЛ Барракас Сентраль 5:7 (4:4)
Первый угловой (мин) 5
02:00 ЖК Росарио - ЖК Барракас Сентраль 1:4 (1:0)
03:00 УГЛ Институто - УГЛ Аргентинос Хуниорс 5:1 (3:1)
Первый угловой (мин) 1
03:00 ЖК Институто - ЖК Аргентинос Хуниорс 3:4 (1:0)
Последняя ЖК (мин) 90
Аргентина. Примера. Женщины.
02:00 Атлетико Бельграно (ж) - Химнасия ЛП (ж) 2:0 (0:0)
Первый гол Атлетико Бельграно (ж); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико Бельграно (ж); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико Бельграно (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Химнасия ЛП (ж) Нет; Гонка до 2-х голов Атлетико Бельграно (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико Бельграно (ж) Да
Аргентина. Торнео Федераль А.
03:30 Сан Мартин Мендоса - Хувентуд Унида Университарио 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Сан Мартин Мендоса Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хувентуд Унида Университарио Нет
Боливия. Примера Дивизион. Апертура.
03:00 Блуминг - Аурора 1:0 (0:0)
Первый гол Блуминг; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Блуминг 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Блуминг; Забьет гол с 1 по 10 мин Блуминг Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аурора Нет
Боливия. Примера Дивизион. Статистика.
03:00 УГЛ Блуминг - УГЛ Аурора 4:2 (4:0)
Первый угловой (мин) 6
03:00 ЖК Блуминг - ЖК Аурора 4:3 (2:0)
02:00 Сан-Паулу АП - Трем 1:3 (0:1)
Первый гол Трем; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Трем; Первый гол во 2-ом тайме Трем; Гонка до 2-х голов Трем; Гонка до 3-х голов Трем; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Трем Да; Забьет 3 гола подряд Трем Да
Бразилия. Минейро. Лига 1. Trofeu Inconfidencia. Финал. Ответный матч.
02:30 Атлетик МЖ - Позу Алегри 3:0 (2:0)
Первый гол (мин) 11; Первый гол Атлетик МЖ; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Атлетик МЖ; Первый гол во 2-ом тайме Атлетик МЖ; Гонка до 2-х голов Атлетик МЖ; Гонка до 3-х голов Атлетик МЖ; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетик МЖ Да; Забьет 3 гола подряд Атлетик МЖ Да
Бразилия. Параэнсе. 1/2 финала. Первые матчи.
02:00 Ремо - Туна Лусо Бразилейра 2:1 (0:1)
Первый гол (мин) 17; Первый гол Туна Лусо Бразилейра; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Ремо 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Туна Лусо Бразилейра; Первый гол во 2-ом тайме Ремо; Гонка до 2-х голов Ремо
Бразилия. Паулиста. Серия A1. 1/2 финала.
03:35 Палмейрас - Гремиу Новоризонтино 1:0 (0:0)
Выход в финал Палмейрас; Первый гол (мин) 53; Первый гол Палмейрас; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Палмейрас; Забьет гол с 1 по 10 мин Палмейрас Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Гремиу Новоризонтино Нет; Будет вести в счете и не проиграет Палмейрас Да; Будет вести в счете и не проиграет Гремиу Новоризонтино Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Палмейрас Нет; Забьет 2 гола подряд Гремиу Новоризонтино Нет; Забьет 3 гола подряд Палмейрас Нет; Забьет 3 гола подряд Гремиу Новоризонтино Нет; По ходу матча будет счет Др. счет
Бразилия. Паулиста. Серия A1. Статистика.
03:35 УГЛ Палмейрас - УГЛ Гремиу Новоризонтино 4:6 (2:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Гремиу Новоризонтино; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Гремиу Новоризонтино; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 13
Венесуэла. Примера Дивизион. Апертура.
02:30 Тачира - Метрополитанос 2:0 (0:0)
Первый гол (мин) 74; Первый гол Тачира; Последний гол (мин) 88; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тачира; Забьет гол с 1 по 10 мин Тачира Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Метрополитанос Нет; Гонка до 2-х голов Тачира; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тачира Да; Забьет 3 гола подряд Тачира Нет
Венесуэла. Примера Дивизион. Статистика.
02:30 УГЛ Тачира - УГЛ Метрополитанос 13:2 (6:0)
Первый угловой (мин) 13
02:30 ЖК Тачира - ЖК Метрополитанос 1:3 (1:1)
Гватемала. Лига Насьональ.
00:45 Гуастатоя - Депортиво Коатепеке 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Гуастатоя Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Депортиво Коатепеке Нет
Гватемала. Сегунда Дивизион.
04:00 АФФ Гватемала - Тигрес-дель-Хумай 2:1 (0:0)
Первый гол АФФ Гватемала; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме АФФ Гватемала; Забьет гол с 1 по 10 мин АФФ Гватемала Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тигрес-дель-Хумай Нет; Гонка до 2-х голов АФФ Гватемала
05:00 Хутьяпа - Нуэва Санта-Роса 2:3 (1:2)
Первый гол Нуэва Санта-Роса; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Нуэва Санта-Роса 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нуэва Санта-Роса; Первый гол во 2-ом тайме Хутьяпа; Гонка до 2-х голов Нуэва Санта-Роса; Гонка до 3-х голов Нуэва Санта-Роса; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нуэва Санта-Роса Да
04:00 Депортиво Чолома - Парильяс Оне 0:3 (0:0)
Первый гол Парильяс Оне; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Парильяс Оне; Забьет гол с 1 по 10 мин Депортиво Чолома Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Парильяс Оне Нет; Гонка до 2-х голов Парильяс Оне; Гонка до 3-х голов Парильяс Оне; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Парильяс Оне Да; Забьет 3 гола подряд Парильяс Оне Да
Лига 3x3. USSR (2 тайма по 10 минут).
00:25 Германия (3х3) - Голландия (3x3) 7:10 (4:4)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3x3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3x3) Да
00:50 Бразилия (3х3) - Голландия (3x3) 3:8 (1:5)
Первый гол Голландия (3x3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3x3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3x3) Да
01:15 Германия (3х3) - СССР (3x3) 7:4 (5:3)
Первый гол СССР (3x3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов СССР (3x3)
01:40 Бразилия (3х3) - Германия (3х3) 7:6 (1:3)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да
02:05 Голландия (3x3) - СССР (3x3) 9:6 (7:2)
Первый гол Голландия (3x3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3x3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3x3) Да; Забьет 3 гола подряд Голландия (3x3) Да
07:00 Бразилия (3х3) - СССР (3x3) 5:7 (2:4)
Первый гол СССР (3x3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов СССР (3x3); Гонка до 3-х голов СССР (3x3)
07:25 Голландия (3x3) - Аргентина (3х3) 4:8 (3:3)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (3х3) Да
07:50 Германия (3х3) - СССР (3x3) 8:8 (3:4)
Первый гол СССР (3x3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3x3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3x3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов СССР (3x3)
08:15 Бразилия (3х3) - Аргентина (3х3) 7:8 (5:3)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3)
08:40 Голландия (3x3) - СССР (3x3) 5:6 (3:3)
Первый гол Голландия (3x3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3x3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3x3) Да
09:05 Бразилия (3х3) - Германия (3х3) 7:6 (2:2)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да
Лига 3x3. USSR 2 (2 тайма по 10 минут).
00:25 Россия (3х3) - Грузия (3х3) 6:6 (2:3)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Грузия (3х3) Да
00:50 Казахстан (3х3) - Грузия (3х3) 6:8 (4:2)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да
01:15 Россия (3х3) - Украина (3х3) 5:10 (3:7)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да
01:40 Казахстан (3х3) - Россия (3х3) 10:6 (4:2)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3)
02:05 Грузия (3х3) - Украина (3х3) 6:8 (4:4)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3)
07:00 Беларусь (3х3) - Украина (3х3) 10:4 (6:1)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Беларусь (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Беларусь (3х3) Да
07:25 Россия (3х3) - Грузия (3х3) 9:6 (3:2)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да
07:50 Казахстан (3х3) - Украина (3х3) 11:7 (5:5)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да
08:15 Беларусь (3х3) - Грузия (3х3) 7:9 (4:5)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3)
08:40 Россия (3х3) - Украина (3х3) 8:10 (3:4)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да
09:05 Беларусь (3х3) - Казахстан (3х3) 5:5 (3:3)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3)
Лига 3x3. Лига Про. Дивизион А (2 тайма по 10 минут).
07:00 Центурион (3х3) - Тайфун (3х3) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Центурион (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тайфун (3х3) Нет
07:32 Меркурий (3х3) - Гладиатор (3х3) 1:0 (0:0)
Первый гол Меркурий (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Меркурий (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Меркурий (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Гладиатор (3х3) Нет
08:01 Тайфун (3х3) - Центурион (3х3) 1:0 (0:0)
Первый гол Тайфун (3х3); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тайфун (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Тайфун (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Центурион (3х3) Нет
08:31 Гладиатор (3х3) - Меркурий (3х3) 1:1 (1:1)
Первый гол Гладиатор (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гладиатор (3х3)
09:10 Центурион (3х3) - Гладиатор (3х3) 1:0 (0:0)
Первый гол Центурион (3х3); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Центурион (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Центурион (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Гладиатор (3х3) Нет
Лига 3x3. Лига Про. Дивизион А2 (2 тайма по 10 минут).
08:00 Квазар (3х3) - Ника (3х3) 1:0 (0:0)
Первый гол Квазар (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Квазар (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Квазар (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ника (3х3) Нет
08:31 Гефест (3х3) - Альтаир (3х3) 2:0 (0:0)
Первый гол Гефест (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Гефест (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Гефест (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Альтаир (3х3) Нет; Гонка до 2-х голов Гефест (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гефест (3х3) Да
09:01 Ника (3х3) - Квазар (3х3) 1:2 (1:1)
Первый гол Квазар (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Квазар (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Квазар (3х3); Гонка до 2-х голов Квазар (3х3)
Лига 3x3. Лига Про. Дивизион Б (2 тайма по 10 минут).
08:35 Пегас (3х3) - Геркулес (3х3) 0:1 (0:0)
Первый гол Геркулес (3х3); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Геркулес (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Пегас (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Геркулес (3х3) Нет
09:08 Центавр (3х3) - Комета (3х3) 1:0 (1:0)
Первый гол Центавр (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Центавр (3х3)
Лига 5x5. ACL. Матчи 20 минут.
00:26 Челси (5x5) - Боруссия (5x5) 7:6 (4:5)
Первый гол Боруссия (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5x5) Да
00:50 Атлетико М (5х5) - Челси (5x5) 6:5 (3:2)
Первый гол Атлетико М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Челси (5x5); Гонка до 2-х голов Атлетико М (5х5); Гонка до 3-х голов Атлетико М (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (5х5) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (5х5) Да
01:15 Манчестер Сити (5х5) - Боруссия (5x5) 7:6 (4:2)
Первый гол Манчестер Сити (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (5х5); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (5х5) Да
01:40 Челси (5x5) - Манчестер Сити (5х5) 9:10 (4:5)
Первый гол Манчестер Сити (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Челси (5x5); Гонка до 2-х голов Челси (5x5); Гонка до 3-х голов Челси (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (5x5) Да
02:05 Атлетико М (5х5) - Боруссия (5x5) 5:4 (3:3)
Первый гол Атлетико М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (5х5); Гонка до 2-х голов Атлетико М (5х5); Гонка до 3-х голов Атлетико М (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (5х5) Да
07:00 Реал М (5х5) - Ювентус (5x5) 5:9 (0:4)
Первый гол Ювентус (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (5x5); Гонка до 2-х голов Ювентус (5x5); Гонка до 3-х голов Ювентус (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Ювентус (5x5) Да
07:25 Барселона (5x5) - Ливерпуль (5x5) 9:5 (6:2)
Первый гол Ливерпуль (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (5x5); Гонка до 2-х голов Барселона (5x5); Гонка до 3-х голов Барселона (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (5x5) Да
07:50 ПСЖ (5x5) - Ювентус (5x5) 3:8 (1:5)
Первый гол Ювентус (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (5x5); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (5x5); Гонка до 2-х голов Ювентус (5x5); Гонка до 3-х голов Ювентус (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (5x5) Да
08:15 Реал М (5х5) - Ливерпуль (5x5) 5:11 (2:5)
Первый гол Ливерпуль (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (5x5); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (5x5); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (5x5)
08:40 Барселона (5x5) - Ювентус (5x5) 8:11 (3:6)
Первый гол Ювентус (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (5x5); Гонка до 2-х голов Ювентус (5x5); Гонка до 3-х голов Ювентус (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (5x5) Да
09:05 Реал М (5х5) - ПСЖ (5x5) 7:10 (4:5)
Первый гол Реал М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (5x5); Гонка до 2-х голов Реал М (5х5); Гонка до 3-х голов Реал М (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (5х5) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (5х5) Да
Лига 5x5. BudnesLiga. Матчи 24 минуты.
00:30 Кёльн (5x5) - Унион Берлин (5x5) 3:4 (1:1)
Первый гол Кёльн (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Унион Берлин (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да
01:00 Аугсбург (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 4:4 (2:1)
Первый гол Аугсбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Аугсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Гонка до 2-х голов Аугсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Хоффенхайм (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аугсбург (5x5) Да
01:30 Унион Берлин (5x5) - Майнц 05 (5x5) 1:3 (1:1)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да
02:00 Ганновер 96 (5x5) - Кёльн (5x5) 4:5 (1:4)
Первый гол Кёльн (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Гонка до 2-х голов Кёльн (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (5x5) Да
02:30 Майнц 05 (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 3:3 (3:1)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да
03:00 Кёльн (5x5) - Аугсбург (5x5) 3:3 (2:2)
Первый гол Кёльн (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Аугсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5)
03:30 Унион Берлин (5x5) - Ганновер 96 (5x5) 3:3 (2:1)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Унион Берлин (5x5)
04:00 Хоффенхайм (5x5) - Кёльн (5x5) 3:1 (1:1)
Первый гол Хоффенхайм (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (5x5); Гонка до 3-х голов Хоффенхайм (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хоффенхайм (5x5) Да
04:30 Ганновер 96 (5x5) - Майнц 05 (5x5) 2:4 (1:2)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да
05:00 Аугсбург (5x5) - Унион Берлин (5x5) 4:3 (2:2)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Унион Берлин (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да
05:30 Майнц 05 (5x5) - Кёльн (5x5) 0:4 (0:2)
Первый гол Кёльн (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Кёльн (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Кёльн (5x5) Да
06:00 Унион Берлин (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 0:4 (0:0)
Первый гол Хоффенхайм (5x5); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Забьет гол с 1 по 10 мин Унион Берлин (5x5) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хоффенхайм (5x5) Нет; Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (5x5); Гонка до 3-х голов Хоффенхайм (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хоффенхайм (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Хоффенхайм (5x5) Да
06:30 Ганновер 96 (5x5) - Аугсбург (5x5) 5:3 (1:2)
Первый гол Аугсбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Аугсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Гонка до 2-х голов Аугсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Ганновер 96 (5x5)
07:30 Гамбург (5x5) - Бавария (5x5) 4:2 (1:2)
Первый гол Гамбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Гамбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Гамбург (5x5); Гонка до 2-х голов Бавария (5x5); Гонка до 3-х голов Гамбург (5x5)
08:00 Шальке (5x5) - Вердер (5x5) 4:2 (3:0)
Первый гол Шальке (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Шальке (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Шальке (5x5); Гонка до 2-х голов Шальке (5x5); Гонка до 3-х голов Шальке (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шальке (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Шальке (5x5) Да
08:30 Штутгарт (5x5) - Боруссия (5x5) 4:5 (2:2)
Первый гол Штутгарт (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (5x5); Гонка до 2-х голов Штутгарт (5x5); Гонка до 3-х голов Штутгарт (5x5)
09:00 Гамбург (5x5) - Шальке (5x5) 1:5 (0:2)
Первый гол Шальке (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Шальке (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Шальке (5x5); Гонка до 2-х голов Шальке (5x5); Гонка до 3-х голов Шальке (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шальке (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Шальке (5x5) Да
Лига 7x7. Лига Про (2 тайма по 15 минут).
08:15 Прометей (7х7) - Красная заря (7х7) 0:1 (0:0)
Первый гол Красная заря (7х7); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Красная заря (7х7); Забьет гол с 1 по 10 мин Прометей (7х7) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Красная заря (7х7) Нет
08:59 Содовик (7х7) - Русь (7х7) 2:1 (0:0)
Первый гол Русь (7х7); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Русь (7х7); Забьет гол с 1 по 10 мин Содовик (7х7) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Русь (7х7) Нет; Гонка до 2-х голов Содовик (7х7)
01:30 АКС Ксар - Энту Киффа 1:1 (1:0)
Марокко. Кубок. 1/16 финала.
01:00 Магриб Фес - Иттихад Танжер 2:2 (0:1) (доп. вр. 0:0, пен. 3:0)
Выход в 1/8 финала Магриб Фес; Первый гол (мин) 40; Первый гол Иттихад Танжер; Последний гол (мин) 90; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Иттихад Танжер 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Иттихад Танжер; Первый гол во 2-ом тайме Магриб Фес; Гонка до 2-х голов Магриб Фес; Результат после 6-ти пенальти Магриб Фес
01:00 Кавкаб Марракеш - Хассани Агадир 1:2 (0:1)
Выход в 1/8 финала Хассани Агадир; Первый гол (мин) 28; Первый гол Хассани Агадир; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Хассани Агадир 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хассани Агадир; Первый гол во 2-ом тайме Хассани Агадир; Гонка до 2-х голов Хассани Агадир; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хассани Агадир Да
Мексика. Лига Экспансьон. Клаусура.
04:05 Атлетико Морелия - Венадос ФК 3:4 (2:1)
Первый гол (мин) 26; Первый гол Атлетико Морелия; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Венадос ФК; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико Морелия; Первый гол во 2-ом тайме Венадос ФК; Гонка до 2-х голов Атлетико Морелия; Гонка до 3-х голов Венадос ФК; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико Морелия Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико Морелия Нет
06:05 Дорадос - Атланте 0:3 (0:2)
Первый гол (мин) 33; Первый гол Атланте; Второй гол (мин) 42; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Атланте; Первый гол во 2-ом тайме Атланте; Гонка до 2-х голов Атланте; Гонка до 3-х голов Атланте; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атланте Да; Забьет 3 гола подряд Атланте Да
Мексика. Лига Экспансьон. Статистика.
04:05 УГЛ Атлетико Морелия - УГЛ Венадос ФК 9:3 (4:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Атлетико Морелия; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Атлетико Морелия; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Атлетико Морелия; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Атлетико Морелия; Первый угловой (мин) 17
06:05 УГЛ Дорадос - УГЛ Атланте 3:8 (1:5)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Атланте; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Атланте; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Атланте; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 5
Мексика. Примера Дивизион. Женщины.
06:00 Монтеррей (ж) - Тихуана (ж) 3:1 (1:1)
Первый гол (мин) 7; Первый гол Монтеррей (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монтеррей (ж); Первый гол во 2-ом тайме Монтеррей (ж); Гонка до 2-х голов Монтеррей (ж); Гонка до 3-х голов Монтеррей (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Монтеррей (ж) Да
Мексика. Примера Дивизион. Женщины. Статистика.
06:00 УГЛ Монтеррей (ж) - УГЛ Тихуана (ж) 1:4 (0:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Тихуана (ж); Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто
Новая Зеландия. Национальная лига. Северная лига.
05:00 Бэй Олимпик - Ист Коаст Бэйс 2:1 (1:0)
Первый гол Бэй Олимпик; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бэй Олимпик; Первый гол во 2-ом тайме Бэй Олимпик; Гонка до 2-х голов Бэй Олимпик; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бэй Олимпик Да
05:00 Биркенхэд Юнайтед - Уэст Кост Рейнджерс 3:1 (2:0)
Первый гол Биркенхэд Юнайтед; Кол-во пенальти 2; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Биркенхэд Юнайтед; Первый гол во 2-ом тайме Уэст Кост Рейнджерс; Гонка до 2-х голов Биркенхэд Юнайтед; Гонка до 3-х голов Биркенхэд Юнайтед; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Биркенхэд Юнайтед Да
05:00 Манурева - Вестерн Спрингс 1:2 (0:0)
Первый гол Вестерн Спрингс; Кол-во пенальти 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вестерн Спрингс; Забьет гол с 1 по 10 мин Манурева Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вестерн Спрингс Нет; Гонка до 2-х голов Вестерн Спрингс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вестерн Спрингс Да
05:00 Истерн Сабербс АФК - Окленд Сити 0:1 (0:1)
Первый гол Окленд Сити; Гол с 31 по 45 мин Да
Новая Зеландия. Национальная лига. Южная лига.
04:00 Твенти 11 - Нельсон Сабербс 0:9 (0:4)
Первый гол Нельсон Сабербс; Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нельсон Сабербс; Первый гол во 2-ом тайме Нельсон Сабербс; Гонка до 2-х голов Нельсон Сабербс; Гонка до 3-х голов Нельсон Сабербс; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нельсон Сабербс Да; Забьет 3 гола подряд Нельсон Сабербс Да
04:45 Костал Спирит - Селвин Юнайтед 7:0 (6:0)
Первый гол Костал Спирит; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Костал Спирит; Первый гол во 2-ом тайме Костал Спирит; Гонка до 2-х голов Костал Спирит; Гонка до 3-х голов Костал Спирит; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Костал Спирит Да; Забьет 3 гола подряд Костал Спирит Да
04:00 Альянса Лима - Лос Чанкас 3:0 (2:0)
Первый гол (мин) 15; Первый гол Альянса Лима; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Альянса Лима 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Альянса Лима; Первый гол во 2-ом тайме Альянса Лима; Гонка до 2-х голов Альянса Лима; Гонка до 3-х голов Альянса Лима; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Альянса Лима Да; Забьет 3 гола подряд Альянса Лима Да
Перу. Лига 1. Апертура. Статистика.
04:00 УГЛ Альянса Лима - УГЛ Лос Чанкас 11:0 (8:0)
Первый угловой (мин) 5
04:00 ЖК Альянса Лима - ЖК Лос Чанкас 0:0 (0:0)
01:00 ФК Цинциннати II - Нью-Йорк Ред Буллз II 2:3 (0:0)
Первый гол Нью-Йорк Ред Буллз II; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нью-Йорк Ред Буллз II; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Цинциннати II Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нью-Йорк Ред Буллз II Нет; Гонка до 2-х голов ФК Цинциннати II; Гонка до 3-х голов Нью-Йорк Ред Буллз II
02:00 Чикаго Файр II - Филадельфия Юнион II 1:1 (1:0)
Первый гол (мин) 38; Первый гол Чикаго Файр II; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Чикаго Файр II; Первый гол во 2-ом тайме Филадельфия Юнион II
02:30 Краун Легаси - Атланта Юнайтед II отмена (матч перенесен)
03:00 Хьюстон Динамо II - Остин II 0:1 (0:0)
Первый гол Остин II; Кол-во удалений 1; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Остин II; Забьет гол с 1 по 10 мин Хьюстон Динамо II Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Остин II Нет
США. MLS Next Pro. Статистика.
01:00 УГЛ ФК Цинциннати II - УГЛ Нью-Йорк Ред Буллз II 1:6 (1:3)
Первый угловой (мин) 4
02:00 УГЛ Чикаго Файр II - УГЛ Филадельфия Юнион II 3:7 (3:3)
Первый угловой (мин) 11
03:00 УГЛ Хьюстон Динамо II - УГЛ Остин II 5:4 (2:3)
02:30 Шарлотт Индепенденс - Спокан Велосити 2:1 (0:0)
Первый гол Шарлотт Индепенденс; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Шарлотт Индепенденс; Забьет гол с 1 по 10 мин Шарлотт Индепенденс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спокан Велосити Нет; Гонка до 2-х голов Шарлотт Индепенденс
02:30 Депортиво О'Хиггинс - Икике 0:3 (0:1)
Первый гол (мин) 16; Первый гол Икике; Последний гол (мин) 69; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Икике 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Икике; Первый гол во 2-ом тайме Икике; Забьет гол с 1 по 10 мин Депортиво О'Хиггинс Нет; Гонка до 2-х голов Икике; Гонка до 3-х голов Икике; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Икике Да; Забьет 3 гола подряд Икике Да; По ходу матча будет счет 0:2
Чили. Примера Дивизион. Статистика.
02:30 УГЛ Депортиво О'Хиггинс - УГЛ Икике 3:3 (0:1)
02:30 ЖК Депортиво О'Хиггинс - ЖК Икике 5:4 (3:2)
01:00 Фернандес Виаль - Трасандино 4:0 (1:0)
Первый гол Фернандес Виаль; Последний гол (мин) 66; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фернандес Виаль; Первый гол во 2-ом тайме Фернандес Виаль; Гонка до 2-х голов Фернандес Виаль; Гонка до 3-х голов Фернандес Виаль; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фернандес Виаль Да; Забьет 3 гола подряд Фернандес Виаль Да
00:30 Чакарита Пелилео - Манта 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 17; Первый гол Чакарита Пелилео; Кол-во удалений 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Чакарита Пелилео
Эквадор. Серия А. Апертура.
03:00 ЛДУ Кито - Имбабура 5:0 (1:0)
Первый гол (мин) 12; Первый гол ЛДУ Кито; Последний гол (мин) 86; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме ЛДУ Кито; Первый гол во 2-ом тайме ЛДУ Кито; Гонка до 2-х голов ЛДУ Кито; Гонка до 3-х голов ЛДУ Кито; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЛДУ Кито Да; Забьет 3 гола подряд ЛДУ Кито Да
Эквадор. Серия А. Статистика.
03:00 УГЛ ЛДУ Кито - УГЛ Имбабура 7:3 (5:1)
03:00 ЖК ЛДУ Кито - ЖК Имбабура 2:2 (0:1)
Аргентина. Примера дивизион B.
02:00 Алвеар - Кантри Банфилд 3:2 (1:0)
Первый гол Алвеар
Аргентина. Примера дивизион.
03:00 Хорхе Ньюбери - Кимберли 4:0 (0:0)
Первый гол Хорхе Ньюбери
Аргентина. Примера дивизион. Женщины.
02:30 Расинг (ж) - Секла (ж) 1:3 (1:1)
Бразилия. Кубок Паулисты.
01:00 Ботукату - Рибейран 0:2 (0:2)
02:00 Сан-Бернарду - Таубате 5:1 (3:0)
Бразилия. Национальная лига.
01:00 Атлантику Эрешин - Марреко 6:3 (2:2)
Первый гол Марреко
02:00 Пату - Коринтианс 6:3 (4:1)
NHL. Броски в створ ворот.
02:00 Флорида (бр) - Айлендерс (бр) 29:24 (9:6, 5:13, 15:5)
Итоговая победа Флорида (бр)
02:00 Монреаль (бр) - Филадельфия (бр) 17:30 (6:5, 6:9, 5:16)
Итоговая победа Филадельфия (бр)
02:00 Оттава (бр) - Чикаго (бр) 34:19 (16:7, 11:6, 7:6)
Итоговая победа Оттава (бр)
02:00 Питтсбург (бр) - Коламбус (бр) 36:19 (10:8, 16:4, 10:7)
Итоговая победа Питтсбург (бр)
02:00 Торонто (бр) - Вашингтон (бр) 48:24 (19:8, 14:10, 15:6)
Итоговая победа Торонто (бр)
02:30 Каролина (бр) - Детройт (бр) 33:24 (15:3, 10:9, 8:12)
Итоговая победа Каролина (бр)
03:00 Миннесота (бр) - Сан-Хосе (бр) 32:27 (15:1, 7:9, 10:17)
Итоговая победа Миннесота (бр)
03:00 Сент-Луис (бр) - Калгари (бр) 19:28 (7:9, 8:9, 4:10)
Итоговая победа Калгари (бр)
03:00 Виннипег (бр) - Вегас (бр) 40:27 (10:14, 15:6, 15:7)
Итоговая победа Виннипег (бр)
04:00 Колорадо (бр) - Рейнджерс (бр) 35:23 (6:6, 12:10, 17:7)
Итоговая победа Колорадо (бр)
04:00 Эдмонтон (бр) - Лос-Анджелес (бр) 20:33 (8:7, 7:11, 5:15)
Итоговая победа Лос-Анджелес (бр)
05:00 Аризона (бр) - Нэшвилл (бр) 40:37 (12:13, 15:9, 13:15)
Итоговая победа Аризона (бр)
05:00 Сиэтл Кракен (бр) - Анахайм (бр) 28:23 (8:10, 9:4, 11:9)
Итоговая победа Сиэтл Кракен (бр)
05:00 Ванкувер (бр) - Даллас (бр) 28:34 (8:9, 11:14, 9:11)
Итоговая победа Даллас (бр)
02:00 Оттава (видеопросмотры) - Чикаго (видеопросмотры) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
02:00 Торонто (видеопросмотры) - Вашингтон (видеопросмотры) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
03:00 Миннесота (видеопросмотры) - Сан-Хосе (видеопросмотры) 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
Итоговая победа Миннесота (видеопросмотры)
04:00 Колорадо (видеопросмотры) - Рейнджерс (видеопросмотры) 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Итоговая победа Рейнджерс (видеопросмотры)
04:00 Эдмонтон (видеопросмотры) - Лос-Анджелес (видеопросмотры) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
05:00 Аризона (видеопросмотры) - Нэшвилл (видеопросмотры) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
05:00 Сиэтл (видеопросмотры) - Анахайм (видеопросмотры) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
05:00 Ванкувер (видеопросмотры) - Даллас (видеопросмотры) 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
Итоговая победа Ванкувер (видеопросмотры)
NHL. Выигранные вбрасывания.
02:00 Флорида (выиг. вбрасывания) - Айлендерс (выиг. вбрасывания) 25:26 (9:6, 8:13, 8:7)
Итоговая победа Айлендерс (выиг. вбрасывания)
02:00 Монреаль (выиг. вбрасывания) - Филадельфия (выиг. вбрасывания) 28:29 (10:8, 5:6, 13:15)
Итоговая победа Филадельфия (выиг. вбрасывания)
02:00 Оттава (выиг. вбрасывания) - Чикаго (выиг. вбрасывания) 27:17 (11:6, 8:7, 8:4)
Итоговая победа Оттава (выиг. вбрасывания)
02:00 Питтсбург (выиг. вбрасывания) - Коламбус (выиг. вбрасывания) 29:19 (11:2, 10:10, 8:7)
Итоговая победа Питтсбург (выиг. вбрасывания)
02:00 Торонто (выиг. вбрасывания) - Вашингтон (выиг. вбрасывания) 35:20 (12:6, 10:7, 13:7)
Итоговая победа Торонто (выиг. вбрасывания)
02:30 Каролина (выиг. вбрасывания) - Детройт (выиг. вбрасывания) 27:26 (11:6, 6:9, 10:11)
Итоговая победа Каролина (выиг. вбрасывания)
03:00 Миннесота (выиг. вбрасывания) - Сан-Хосе (выиг. вбрасывания) 21:28 (7:9, 4:9, 10:10)
Итоговая победа Сан-Хосе (выиг. вбрасывания)
03:00 Сент-Луис (выиг. вбрасывания) - Калгари (выиг. вбрасывания) 38:22 (17:5, 15:7, 6:10)
Итоговая победа Сент-Луис (выиг. вбрасывания)
03:00 Виннипег (выиг. вбрасывания) - Вегас (выиг. вбрасывания) 24:38 (7:15, 8:12, 9:11)
Итоговая победа Вегас (выиг. вбрасывания)
04:00 Колорадо (выиг. вбрасывания) - Рейнджерс (выиг. вбрасывания) 32:27 (14:7, 12:9, 6:11)
Итоговая победа Колорадо (выиг. вбрасывания)
04:00 Эдмонтон (выиг. вбрасывания) - Лос-Анджелес (выиг. вбрасывания) 23:31 (6:9, 7:8, 10:14)
Итоговая победа Лос-Анджелес (выиг. вбрасывания)
05:00 Аризона (выиг. вбрасывания) - Нэшвилл (выиг. вбрасывания) 30:29 (10:6, 14:11, 6:12)
Итоговая победа Аризона (выиг. вбрасывания)
05:00 Сиэтл Кракен (выиг. вбрасывания) - Анахайм (выиг. вбрасывания) 24:27 (5:5, 9:5, 10:17)
Итоговая победа Анахайм (выиг. вбрасывания)
05:00 Ванкувер (выиг. вбрасывания) - Даллас (выиг. вбрасывания) 26:21 (8:3, 12:4, 6:14)
Итоговая победа Ванкувер (выиг. вбрасывания)
02:00 Флорида (голы в бол.) - Айлендерс (голы в бол.) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
02:00 Монреаль (голы в бол.) - Филадельфия (голы в бол.) 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
Итоговая победа Монреаль (голы в бол.)
02:00 Оттава (голы в бол.) - Чикаго (голы в бол.) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
02:00 Питтсбург (голы в бол.) - Коламбус (голы в бол.) 2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
Итоговая победа Питтсбург (голы в бол.)
02:00 Торонто (голы в бол.) - Вашингтон (голы в бол.) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
02:30 Каролина (голы в бол.) - Детройт (голы в бол.) 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
Итоговая победа Каролина (голы в бол.)
03:00 Миннесота (голы в бол.) - Сан-Хосе (голы в бол.) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
03:00 Сент-Луис (голы в бол.) - Калгари (голы в бол.) 1:1 (0:1, 1:0, 0:0)
03:00 Виннипег (голы в бол.) - Вегас (голы в бол.) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
04:00 Колорадо (голы в бол.) - Рейнджерс (голы в бол.) 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Итоговая победа Рейнджерс (голы в бол.)
04:00 Эдмонтон (голы в бол.) - Лос-Анджелес (голы в бол.) 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
Итоговая победа Эдмонтон (голы в бол.)
05:00 Аризона (голы в бол.) - Нэшвилл (голы в бол.) 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
Итоговая победа Нэшвилл (голы в бол.)
05:00 Сиэтл Кракен (голы в бол.) - Анахайм (голы в бол.) 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
Итоговая победа Сиэтл Кракен (голы в бол.)
05:00 Ванкувер (голы в бол.) - Даллас (голы в бол.) 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
Итоговая победа Даллас (голы в бол.)
NHL. Регулярный чемпионат.
02:00 Флорида Пантерз - Нью-Йорк Айлендерс 2:3 (1:1, 1:2, 0:0)
Первый гол Флорида Пантерз; Первый гол (мин) 8; Последний гол Нью-Йорк Айлендерс; Последний гол (мин) 31; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Флорида Пантерз; Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Айлендерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Да; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Да; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Александр Барков забьет Да; Мэтью Барзал забьет Да; Мэтью Барзал забьет и Нью-Йорк Айлендерс победит Да; Мэтью Барзал забьет и Нью-Йорк Айлендерс не проиграет Да; Александр Барков забьет во 2-м периоде Да; Мэтью Барзал забьет во 2-м периоде Да; Александр Барков наберёт очки в 1-м периоде Да; Александр Барков наберёт очки во 2-м периоде Да; Мэтью Барзал наберёт очки во 2-м периоде Да; Сэм Райнхарт наберёт очки во 2-м периоде Да; Жан-Габриэль Пажо 2; Мэтью Барзал 1; Ной Добсон 1; Александр Барков 2; Владимир Тарасенко 1; Дмитрий Куликов 1; Сэм Райнхарт 1
02:00 Монреаль Канадиенс - Филадельфия Флайерз 4:1 (2:0, 0:0, 2:1)
Первый гол Монреаль Канадиенс; Первый гол (мин) 13; Последний гол (мин) 60; Итоговая победа Монреаль Канадиенс; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Монреаль Канадиенс; Гонка до 3-х шайб Монреаль Канадиенс; Гонка до 4-х шайб Монреаль Канадиенс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Первую шайбу забросит защитник Нет; Волевая победа Нет; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В большинстве любой командой (5x4); Ник Сузуки забьет Да; Оуэн Типпетт забьет Да; Ник Сузуки забьет и Монреаль Канадиенс победит Да; Ник Сузуки забьет и Монреаль Канадиенс не проиграет Да; Ник Сузуки забьет в 1-м периоде Да; Оуэн Типпетт забьет в 3-м периоде Да; Ник Сузуки наберёт очки в 1-м периоде Да; Юрай Слафковский наберёт очки в 1-м периоде Да; Оуэн Типпетт наберёт очки в 3-м периоде Да; Трэвис Конекни наберёт очки в 3-м периоде Да; Майкл Мэтсон 3; Ник Сузуки 2; Юрай Слафковский 1; Оуэн Типпетт 1; Трэвис Конекни 1
02:00 Оттава Сенаторз - Чикаго Блэкхокс 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
Первый гол Оттава Сенаторз; Первый гол (мин) 1; Последний гол Оттава Сенаторз; Последний гол (мин) 7; Итоговая победа Оттава Сенаторз; Забитый гол в меньшинстве Да; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Оттава Сенаторз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Да; Защитник забьёт гол Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Первую шайбу забросит защитник Нет; Волевая победа Нет; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В меньшинстве любой командой (4x5); Клод Жиру забьет Да; Клод Жиру забьет и Оттава Сенаторз победит Да; Клод Жиру забьет и Оттава Сенаторз не проиграет Да; Клод Жиру забьет в 1-м периоде Да; Клод Жиру наберёт очки в 1-м периоде Да; Клод Жиру 1; Тома Шабо
02:00 Питтсбург Пингвинз - Коламбус Блю Джекетс 3:2 (0:0, 2:2, 1:0)
Первый гол Коламбус Блю Джекетс; Первый гол (мин) 26; Последний гол Питтсбург Пингвинз; Последний гол (мин) 41; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Коламбус Блю Джекетс; Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Да; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Евгений Малкин забьет Да; Евгений Малкин забьет и Питтсбург Пингвинз победит Да; Евгений Малкин забьет и Питтсбург Пингвинз не проиграет Да; Евгений Малкин забьет во 2-м периоде Да; Брайан Раст наберёт очки во 2-м периоде Да; Евгений Малкин наберёт очки во 2-м периоде Да; Майкл Бантинг наберёт очки во 2-м периоде Да; Сидни Кросби наберёт очки во 2-м периоде Да; Сидни Кросби наберёт очки в 3-м периоде Да; Иван Проворов 1; Брайан Раст 1; Евгений Малкин 2; Крис Летанг 1; Майкл Бантинг 1; Сидни Кросби 2
02:00 Торонто Мейпл Лифс - Вашингтон Кэпиталз 5:1 (1:0, 2:1, 2:0)
Первый гол Торонто Мейпл Лифс; Первый гол (мин) 11; Последний гол (мин) 51; Итоговая победа Торонто Мейпл Лифс; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Торонто Мейпл Лифс; Гонка до 3-х шайб Торонто Мейпл Лифс; Гонка до 4-х шайб Торонто Мейпл Лифс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Да; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Гол раньше проброса Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Любой вратарь коснется шайбы в первую минуту игры Да; Оба вратаря коснутся шайбы в первые 2 минуты игры Да; Будет обоюдное удаление (включая 5-минутные) Нет; Будет замена вратаря на вратаря в матче Нет; Будет видеопросмотр и гол отменят Нет; Любой вратарь наберёт очки Нет; Гол, ассист и любой штраф у одного игрока Нет; Остон Мэттьюс наберёт очки во 2-м периоде Да; Джон Таварес наберёт очки в 3-м периоде Да; Джон Таварес 1; Остон Мэттьюс 1; Тайлер Бертуцци 2; Том Уилсон ; Морган Райлли
02:30 Каролина Харрикейнз - Детройт Ред Уингз 4:0 (0:0, 4:0, 0:0)
Первый гол Каролина Харрикейнз; Первый гол (мин) 25; Последний гол (мин) 37; Итоговая победа Каролина Харрикейнз; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Каролина Харрикейнз; Гонка до 3-х шайб Каролина Харрикейнз; Гонка до 4-х шайб Каролина Харрикейнз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Да; Вратарь забьёт гол Нет; Первую шайбу забросит защитник Нет; Волевая победа Нет; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Мартин Нечас забьет Да; Себастьян Ахо забьет Да; Сет Джарвис забьет Да; Мартин Нечас забьет и Каролина Харрикейнз победит Да; Себастьян Ахо забьет и Каролина Харрикейнз победит Да; Сет Джарвис забьет и Каролина Харрикейнз победит Да; Мартин Нечас забьет и Каролина Харрикейнз не проиграет Да; Себастьян Ахо забьет и Каролина Харрикейнз не проиграет Да; Сет Джарвис забьет и Каролина Харрикейнз не проиграет Да; Мартин Нечас забьет во 2-м периоде Да; Себастьян Ахо забьет во 2-м периоде Да; Сет Джарвис забьет во 2-м периоде Да; Евгений Кузнецов наберёт очки во 2-м периоде Да; Мартин Нечас наберёт очки во 2-м периоде Да; Себастьян Ахо наберёт очки во 2-м периоде Да; Сет Джарвис наберёт очки во 2-м периоде Да; Джейк Гюнтцель 2; Евгений Кузнецов 1; Мартин Нечас 1; Себастьян Ахо 3; Сет Джарвис 3; Патрик Кейн
03:00 Миннесота Уайлд - Сан-Хосе Шаркс 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
Первый гол Миннесота Уайлд; Первый гол (мин) 16; Последний гол (мин) 60; Итоговая победа Миннесота Уайлд; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Миннесота Уайлд; Гонка до 3-х шайб Миннесота Уайлд; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Мэтт Болди забьет Да; Райан Хартман забьет Да; Мэтт Болди забьет и Миннесота Уайлд победит Да; Райан Хартман забьет и Миннесота Уайлд победит Да; Мэтт Болди забьет и Миннесота Уайлд не проиграет Да; Райан Хартман забьет и Миннесота Уайлд не проиграет Да; Мэтт Болди забьет в 3-м периоде Да; Райан Хартман забьет в 3-м периоде Да; Кирилл Капризов наберёт очки в 1-м периоде Да; Мэтт Болди наберёт очки в 1-м периоде Да; Кирилл Капризов наберёт очки в 3-м периоде Да; Мэтт Болди наберёт очки в 3-м периоде Да; Райан Хартман наберёт очки в 3-м периоде Да; Кирилл Капризов 2; Мэтт Болди 2; Райан Хартман 1; Микаэль Гранлунд 1; Александр Барабанов
03:00 Сент-Луис Блюз - Калгари Флэймз 5:3 (1:2, 2:1, 2:0)
Первый гол Сент-Луис Блюз; Первый гол (мин) 14; Последний гол (мин) 59; Итоговая победа Сент-Луис Блюз; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Калгари Флэймз; Гонка до 3-х шайб Сент-Луис Блюз; Гонка до 4-х шайб Сент-Луис Блюз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Андрей Кузьменко забьет Да; Брэндон Саад забьет Да; Джейк Нейборс забьет Да; Павел Бучневич забьет Да; Брэндон Саад забьет и Сент-Луис Блюз победит Да; Джейк Нейборс забьет и Сент-Луис Блюз победит Да; Павел Бучневич забьет и Сент-Луис Блюз победит Да; Брэндон Саад забьет и Сент-Луис Блюз не проиграет Да; Джейк Нейборс забьет и Сент-Луис Блюз не проиграет Да; Павел Бучневич забьет и Сент-Луис Блюз не проиграет Да; Андрей Кузьменко забьет в 1-м периоде Да; Андрей Кузьменко забьет во 2-м периоде Да; Джейк Нейборс забьет во 2-м периоде Да; Павел Бучневич забьет во 2-м периоде Да; Брэндон Саад забьет в 3-м периоде Да; Павел Бучневич забьет в 3-м периоде Да; Алексей Торопченко наберёт очки в 1-м периоде Да; Андрей Кузьменко наберёт очки в 1-м периоде Да; Андрей Кузьменко наберёт очки во 2-м периоде Да; Джейк Нейборс наберёт очки во 2-м периоде Да; Назем Кадри наберёт очки во 2-м периоде Да; Павел Бучневич наберёт очки во 2-м периоде Да; Роберт Томас наберёт очки во 2-м периоде Да; Брэндон Саад наберёт очки в 3-м периоде Да; Джордан Киру наберёт очки в 3-м периоде Да; Павел Бучневич наберёт очки в 3-м периоде Да; Андрей Кузьменко 2; Джонатан Юбердо 1; Назем Кадри 1; Алексей Торопченко 1; Брэйден Шенн 1; Брэндон Саад 1; Джейк Нейборс 2; Джордан Киру 1; Павел Бучневич 2; Роберт Томас 1; Тори Круг 2; Эндрю Манджипани
03:00 Виннипег Джетс - Вегас Голден Найтс 1:4 (0:1, 1:0, 0:3)
Первый гол Вегас Голден Найтс; Первый гол (мин) 16; Последний гол (мин) 60; Итоговая победа Вегас Голден Найтс; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс; Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс; Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Джек Айкел забьет Да; Шон Монахан забьет Да; Джек Айкел забьет и Вегас Голден Найтс победит Да; Джек Айкел забьет и Вегас Голден Найтс не проиграет Да; Шон Монахан забьет во 2-м периоде Да; Джек Айкел забьет в 3-м периоде Да; Уильям Карлссон наберёт очки в 1-м периоде Да; Николай Элерс наберёт очки во 2-м периоде Да; Шон Монахан наберёт очки во 2-м периоде Да; Джек Айкел наберёт очки в 3-м периоде Да; Уильям Карлссон наберёт очки в 3-м периоде Да; Энтони Манта наберёт очки в 3-м периоде Да; Джек Айкел 1; Иван Барбашев 2; Павел Дорофеев 1; Уильям Карлссон 2; Энтони Манта 1; Николай Элерс 1; Шон Монахан 1
04:00 Колорадо Эвеланш - Нью-Йорк Рейнджерс 2:2 (0:0, 1:0, 1:2) (ОТ 0:0, бул. 0:3)
Первый гол Колорадо Эвеланш; Первый гол (мин) 40; Последний гол (мин) 53; Итоговая победа Нью-Йорк Рейнджерс; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Да; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Тотал пробитых послематч. бул. 5; Крис Крейдер забьет Да; Крис Крейдер забьет и Нью-Йорк Рейнджерс не проиграет Да; Крис Крейдер забьет в 3-м периоде Да; Артемий Панарин наберёт очки в 3-м периоде Да; Винсент Трочек наберёт очки в 3-м периоде Да; Крис Крейдер наберёт очки в 3-м периоде Да; Девон Тэйвз 1; Кейси Миттелстадт 1; Артемий Панарин 1; Винсент Трочек 1; Каапо Какко 1; Крис Крейдер 1; Валерий Ничушкин
04:00 Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингз 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
Первый гол Эдмонтон Ойлерз; Первый гол (мин) 6; Последний гол (мин) 60; Итоговая победа Эдмонтон Ойлерз; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Эдмонтон Ойлерз; Гонка до 3-х шайб Эдмонтон Ойлерз; Гонка до 4-х шайб Эдмонтон Ойлерз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Да; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (4х4); Коннор Макдэвид забьет Да; Коннор Макдэвид забьет и Эдмонтон Ойлерз победит Да; Коннор Макдэвид забьет и Эдмонтон Ойлерз не проиграет Да; Коннор Макдэвид забьет в 1-м периоде Да; Коннор Макдэвид наберёт очки в 1-м периоде Да; Коннор Макдэвид наберёт очки во 2-м периоде Да; Леон Драйзайтль наберёт очки во 2-м периоде Да; Коннор Макдэвид наберёт очки в 3-м периоде Да; Куинтон Байфилд наберёт очки в 3-м периоде Да; Леон Драйзайтль наберёт очки в 3-м периоде Да; Куинтон Байфилд 1; Адам Хенрик 1; Коннор Макдэвид 3; Леон Драйзайтль 3; Маттиас Экхольм 1; Эван Бушар 2
05:00 Аризона Койотис - Нэшвилл Предаторз 8:4 (2:2, 4:1, 2:1)
Первый гол Нэшвилл Предаторз; Первый гол (мин) 3; Последний гол (мин) 59; Итоговая победа Аризона Койотис; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз; Гонка до 3-х шайб Аризона Койотис; Гонка до 4-х шайб Аризона Койотис; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Да; Дубль Да; Хет-трик Да; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Густав Нюквист забьет Да; Клэйтон Келлер забьет Да; Ник Бьюгстад забьет Да; Филип Форсберг забьет Да; Клэйтон Келлер забьет и Аризона Койотис победит Да; Ник Бьюгстад забьет и Аризона Койотис победит Да; Клэйтон Келлер забьет и Аризона Койотис не проиграет Да; Ник Бьюгстад забьет и Аризона Койотис не проиграет Да; Густав Нюквист забьет во 2-м периоде Да; Клэйтон Келлер забьет во 2-м периоде Да; Ник Бьюгстад забьет во 2-м периоде Да; Филип Форсберг забьет в 3-м периоде Да; Лоусон Крауз наберёт очки в 1-м периоде Да; Роман Йоси наберёт очки в 1-м периоде Да; Густав Нюквист наберёт очки во 2-м периоде Да; Клэйтон Келлер наберёт очки во 2-м периоде Да; Ник Бьюгстад наберёт очки во 2-м периоде Да; Роман Йоси наберёт очки во 2-м периоде Да; Филип Форсберг наберёт очки во 2-м периоде Да; Роман Йоси наберёт очки в 3-м периоде Да; Филип Форсберг наберёт очки в 3-м периоде Да; Клэйтон Келлер 4; Лоусон Крауз 1; Матиас Маччелли 1; Ник Бьюгстад 1; Ник Шмальц 2; Густав Нюквист 1; Роман Йоси 3; Филип Форсберг 2
05:00 Сиэтл Кракен - Анахайм Дакс 4:2 (0:0, 1:0, 3:2)
Первый гол Сиэтл Кракен; Первый гол (мин) 30; Последний гол (мин) 56; Итоговая победа Сиэтл Кракен; Забитый гол в меньшинстве Да; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Анахайм Дакс; Гонка до 3-х шайб Сиэтл Кракен; Гонка до 4-х шайб Сиэтл Кракен; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Да; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В большинстве любой командой (5x4); Джаред Макканн наберёт очки во 2-м периоде Да; Джордан Эберле наберёт очки во 2-м периоде Да; Джаред Макканн наберёт очки в 3-м периоде Да; Якоб Сильферберг 2; Джаред Макканн 3; Джейден Шварц 1; Джордан Эберле 1
05:00 Ванкувер Кэнакс - Даллас Старз 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
Первый гол Даллас Старз; Первый гол (мин) 19; Последний гол (мин) 58; Итоговая победа Даллас Старз; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Даллас Старз; Гонка до 3-х шайб Даллас Старз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В большинстве любой командой (5x4); Джей-Ти Миллер забьет Да; Джейсон Робертсон забьет Да; Роопе Хинтс забьет Да; Джейсон Робертсон забьет и Даллас Старз победит Да; Роопе Хинтс забьет и Даллас Старз победит Да; Джейсон Робертсон забьет и Даллас Старз не проиграет Да; Роопе Хинтс забьет и Даллас Старз не проиграет Да; Роопе Хинтс забьет в 1-м периоде Да; Джей-Ти Миллер забьет во 2-м периоде Да; Джейсон Робертсон забьет в 3-м периоде Да; Джейсон Робертсон наберёт очки в 1-м периоде Да; Роопе Хинтс наберёт очки в 1-м периоде Да; Джей-Ти Миллер наберёт очки во 2-м периоде Да; Джейсон Робертсон наберёт очки в 3-м периоде Да; Джо Павелски наберёт очки в 3-м периоде Да; Роопе Хинтс наберёт очки в 3-м периоде Да; Джей-Ти Миллер 1; Конор Гарланд 1; Джейми Бенн 2; Джейсон Робертсон 2; Джо Павелски 2; Роопе Хинтс 3; Элиас Линдхольм
NHL. Статистика игрового дня.
02:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 48:27 (11:7, 20:8, 17:12)
Итоговая победа Хозяева (голы); Кол-во заброшенных шайб с 1-ой по 3-ю минуту 2; Кол-во матчей с ОТ 1; Кол-во заброшенных шайб в пустые ворота 10; Кол-во заброшенных шайб в наиболее результативном матче 12; Кол-во заброшенных шайб в наименее результативном матче 2; Кол-во заброшенных шайб в меньшинстве 3; Кол-во заброшенных шайб в большинстве 16; Кол-во "сухих" матчей 2; Минимальное кол-во бросков в матче 47; Максимальное кол-во бросков в матче 77; Максимальная сумма штрафных минут в матче 30; Минимальная сумма штрафных минут в матче 6; Кол-во штрафных минут 190; Кол-во бросков 811; Кол-во побед с разницей в 3 и более шайб 6; Кол-во побед 13; Кол-во матчей с серией послематчевых буллитов 1; Кол-во хет-триков 1; Кол-во побед первых команд 10; Кол-во побед вторых команд 3; Кол-во ничьих 1
02:00 Флорида (штр) - Айлендерс (штр) 12:2 (0:0, 6:0, 6:2)
Итоговая победа Флорида (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Задержка клюшкой
02:00 Монреаль (штр) - Филадельфия (штр) 14:10 (4:4, 4:4, 6:2)
Итоговая победа Монреаль (штр); Первое удаление Монреаль (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Удар клюшкой (Slashing)
02:00 Оттава (штр) - Чикаго (штр) 4:4 (2:2, 0:2, 2:0)
5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Подножка
02:00 Питтсбург (штр) - Коламбус (штр) 4:10 (0:2, 2:4, 2:4)
Итоговая победа Коламбус (штр); Первое удаление Коламбус (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Любое другое или нет удаления
02:00 Торонто (штр) - Вашингтон (штр) 4:2 (2:2, 2:0, 0:0)
Итоговая победа Торонто (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Грубая игра (Roughing)
02:30 Каролина (штр) - Детройт (штр) 4:4 (0:2, 2:2, 2:0)
5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Задержка клюшкой
03:00 Миннесота (штр) - Сан-Хосе (штр) 2:4 (0:4, 2:0, 0:0)
Итоговая победа Сан-Хосе (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Подножка
03:00 Сент-Луис (штр) - Калгари (штр) 6:6 (2:2, 2:4, 2:0)
5-ти минутное удаление Да; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Удар клюшкой (Slashing)
03:00 Виннипег (штр) - Вегас (штр) 4:12 (2:2, 0:6, 2:4)
Итоговая победа Вегас (штр); 5-ти минутное удаление Да; 10-ти минутное удаление Да; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Подножка
04:00 Колорадо (штр) - Рейнджерс (штр) 6:4 (2:2, 0:2, 4:0)
Итоговая победа Колорадо (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Атака игрока, не владеющего шайбой (Interf., Interf. on goalkeeper)
04:00 Эдмонтон (штр) - Лос-Анджелес (штр) 6:6 (4:4, 0:0, 2:2)
5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Подножка
05:00 Аризона (штр) - Нэшвилл (штр) 4:6 (0:2, 2:4, 2:0)
Итоговая победа Нэшвилл (штр); Первое удаление Нэшвилл (штр); 5-ти минутное удаление Да; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Любое другое или нет удаления; Первое удаление с 1 по 5 мин Нет
05:00 Сиэтл Кракен (штр) - Анахайм (штр) 8:22 (4:2, 0:6, 4:14)
Итоговая победа Анахайм (штр); Первое удаление Сиэтл Кракен (штр); Последнее удаление Анахайм (штр); 5-ти минутное удаление Да; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Подножка; Первое удаление с 1 по 5 мин Да
05:00 Ванкувер (штр) - Даллас (штр) 12:8 (6:2, 4:6, 2:0)
Итоговая победа Ванкувер (штр); Первое удаление обоюдное; 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Атака игрока, не владеющего шайбой (Interf., Interf. on goalkeeper); Первое удаление с 1 по 5 мин Нет
Казахстан. Ice Challenge Series (3 периода по 10 мин.).
01:00 Лютые Варяги - Медные Всадники 3:3 (2:1, 1:1, 0:1) (бул. 2:1)
Первый гол Медные Всадники; Итоговая победа Лютые Варяги; Гонка до 2-х шайб Лютые Варяги; Гонка до 3-х шайб Лютые Варяги; Тотал пробитых послематч. бул. 5
08:00 Золотые Джейраны - Могучие Камелоты 3:2 (0:0, 1:1, 2:1)
Первый гол Золотые Джейраны; Итоговая победа Золотые Джейраны; Гонка до 2-х шайб Могучие Камелоты; Гонка до 3-х шайб Золотые Джейраны
Канада. BCHL. Регулярный чемпионат.
05:05 Мерритт Сентенниалз - Кранбрук Бакс 8:4 (4:2, 3:1, 1:1)
Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Мерритт Сентенниалз; Гонка до 3-х шайб Мерритт Сентенниалз; Гонка до 4-х шайб Мерритт Сентенниалз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:00 Мирамиши Тимбервулвз - Вест Кент Стимерс 5:4 (1:0, 2:3, 2:1)
Первый гол Мирамиши Тимбервулвз; Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Мирамиши Тимбервулвз; Гонка до 2-х шайб Вест Кент Стимерс; Гонка до 3-х шайб Мирамиши Тимбервулвз; Гонка до 4-х шайб Мирамиши Тимбервулвз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
Канада. OHL. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
02:00 Норт Бей Баттальон - Кингстон Фронтенакс 4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
Последний гол (мин) 59; Итоговая победа Норт Бей Баттальон; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет
02:00 Миссиссога Стилхэдс - Садбери Вулвс 0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
Первый гол Садбери Вулвс; Первый гол (мин) 2; Последний гол (мин) 59; Итоговая победа Садбери Вулвс; Гонка до 2-х шайб Садбери Вулвс; Гонка до 3-х шайб Садбери Вулвс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:05 Сагино Спирит - Оуэн-Саунд Аттак 6:4 (2:1, 2:2, 2:1)
Последний гол (мин) 60; Итоговая победа Сагино Спирит; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да
02:07 Су Сент Мари Грейхаундз - Гуэлф Шторм 4:3 (0:1, 4:2, 0:0)
Последний гол (мин) 35; Итоговая победа Су Сент Мари Грейхаундз
05:00 Ричмонд Сокейз - Ридж Медовс Флэмс 4:1 (3:0, 0:0, 1:1)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Ричмонд Сокейз; Гонка до 2-х шайб Ричмонд Сокейз; Гонка до 3-х шайб Ричмонд Сокейз; Гонка до 4-х шайб Ричмонд Сокейз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
Канада. WHL. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
04:00 Саскатун Блейдс - Принц Альберт Рэйдерс 3:4 (1:0, 1:3, 1:1)
Первый гол Саскатун Блейдс; Первый гол (мин) 20; Последний гол (мин) 57; Итоговая победа Принц Альберт Рэйдерс; Гонка до 2-х шайб Саскатун Блейдс; Гонка до 3-х шайб Принц Альберт Рэйдерс; Гонка до 4-х шайб Принц Альберт Рэйдерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
США. ECHL. Регулярный чемпионат.
02:00 Орландо Солар Беарс - Джексонвилл Айсмен 4:5 (0:2, 2:2, 2:1)
Первый гол Джексонвилл Айсмен; Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Джексонвилл Айсмен; Гонка до 2-х шайб Джексонвилл Айсмен; Гонка до 3-х шайб Джексонвилл Айсмен; Гонка до 4-х шайб Джексонвилл Айсмен; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
США. EHL Premier. Плей-офф.
00:15 Рейлерс Дж. ХК - Нью-Джерси-87 6:4 (1:1, 2:3, 3:0)
Итоговая победа Рейлерс Дж. ХК; Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси-87; Гонка до 3-х шайб Нью-Джерси-87; Гонка до 4-х шайб Нью-Джерси-87; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
США. NCAA. Мужчины. Плей-офф.
00:30 Корнелл Биг Рэд - Мэйн Блэк Беарс 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
Итоговая победа Корнелл Биг Рэд; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:30 Небраска-Омаха Маверикс - Миннесота Голден Гоферс 2:3 (0:0, 1:1, 1:2)
Итоговая победа Миннесота Голден Гоферс