00:05 Ян Зандецкий - Дамиан Корчак 3:2 (11:9, 6:11, 3:11, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Зандецкий
00:11 Якуб Гжегорчик - Мариуш Кочиба 3:1 (11:7, 7:11, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик
00:30 Артур Даниэль - Гжегож Фелькель 3:1 (11:8, 3:11, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 5 очков (1-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 5 очков (4-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 7 очков (4-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 9 очков (1-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 9 очков (4-я партия) Артур Даниэль
00:35 Кацпер Славински - Блязей Щепанек 3:1 (9:11, 11:6, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блязей Щепанек
00:55 Кшиштоф Влёчко - Лукаш Яроцкий 1:3 (3:11, 11:7, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий
00:55 Рафал Скотничный - Мариуш Кочиба 2:3 (3:11, 6:11, 11:4, 11:5, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мариуш Кочиба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мариуш Кочиба
01:20 Ян Зандецкий - Гжегож Фелькель 1:3 (4:11, 17:15, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гжегож Фелькель
01:20 Адам Касперский - Блязей Щепанек 2:3 (11:5, 9:11, 11:13, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адам Касперский
01:40 Дамиан Корчак - Лукаш Яроцкий 1:3 (5:11, 11:6, 9:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий
01:45 Якуб Гжегорчик - Кацпер Славински 3:2 (7:11, 11:8, 4:11, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Якуб Гжегорчик
02:05 Артур Даниэль - Кшиштоф Влёчко 1:3 (9:11, 4:11, 11:4, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Артур Даниэль; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кшиштоф Влёчко
02:10 Рафал Скотничный - Блязей Щепанек 3:2 (11:7, 7:11, 14:12, 11:13, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Рафал Скотничный
02:35 Якуб Гжегорчик - Адам Касперский 3:2 (6:11, 12:10, 11:7, 3:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Якуб Гжегорчик
03:00 Бартломей Вишневский - Кацпер Славински 3:2 (11:6, 2:11, 11:8, 6:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бартломей Вишневский
03:25 Рафал Скотничный - Якуб Гжегорчик 1:3 (7:11, 12:10, 8:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рафал Скотничный; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик
03:50 Кацпер Славински - Блязей Щепанек 3:1 (11:4, 11:7, 9:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кацпер Славински
04:15 Бартломей Вишневский - Адам Касперский 3:2 (13:15, 11:6, 7:11, 18:16, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бартломей Вишневский
04:35 Якуб Гжегорчик - Блязей Щепанек 1:3 (11:6, 5:11, 10:12, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блязей Щепанек
05:00 Рафал Скотничный - Бартломей Вишневский 0:3 (5:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский
05:25 Кацпер Славински - Адам Касперский 2:3 (8:11, 11:4, 11:5, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адам Касперский
05:50 Якуб Гжегорчик - Бартломей Вишневский 0:3 (8:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский
06:10 Рафал Скотничный - Кацпер Славински 1:3 (9:11, 9:11, 11:9, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кацпер Славински
06:35 Адам Касперский - Блязей Щепанек 0:3 (9:11, 14:16, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блязей Щепанек
07:00 Якуб Гжегорчик - Кацпер Славински 3:0 (11:6, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик
07:25 Бартломей Вишневский - Блязей Щепанек 3:1 (11:8, 9:11, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блязей Щепанек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блязей Щепанек
07:45 Рафал Скотничный - Адам Касперский 3:0 (11:8, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рафал Скотничный; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Касперский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Касперский
07:50 Якуб Витковский - Гжегож Фелькель 3:2 (11:8, 4:11, 5:11, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Витковский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Якуб Витковский
08:10 Адам Дош - Славомир Дош 3:0 (11:7, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Славомир Дош; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Дош; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Славомир Дош; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Дош; Гонка до 5 очков (2-я партия) Славомир Дош; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Дош; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Дош; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Дош; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Дош; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Дош; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Дош; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Дош
08:15 Мацей Подсядло - Мирослав Скленский 0:3 (6:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Скленский
08:35 Ян Зандецкий - Даниэль Бак 1:3 (11:5, 7:11, 9:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Зандецкий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Даниэль Бак
08:40 Артур Даниэль - Кароль Висневский 3:0 (12:10, 15:13, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артур Даниэль
09:00 Томаш Котовский - Матеуш Голембёвский 3:0 (11:7, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Котовский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Котовский
09:05 Якуб Витковский - Мацей Подсядло 0:3 (8:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Витковский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мацей Подсядло
09:25 Адам Дош - Ян Зандецкий 3:0 (11:5, 12:10, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Дош; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Дош; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Дош; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Дош; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Дош; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Зандецкий
09:30 Кароль Висневский - Гжегож Фелькель 3:0 (11:8, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кароль Висневский
09:50 Матеуш Голембёвский - Славомир Дош 3:1 (12:10, 11:4, 7:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Славомир Дош; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Славомир Дош; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Славомир Дош; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матеуш Голембёвский
09:55 Артур Даниэль - Мирослав Скленский 3:2 (12:10, 11:5, 7:11, 5:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Артур Даниэль
10:15 Томаш Котовский - Даниэль Бак 1:3 (11:3, 6:11, 9:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Котовский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Котовский
10:17 Мацей Подсядло - Гжегож Фелькель 3:1 (9:11, 11:9, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мацей Подсядло; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мацей Подсядло
10:35 Ян Зандецкий - Славомир Дош 1:3 (11:13, 12:14, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Славомир Дош; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Славомир Дош; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Славомир Дош; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Славомир Дош; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Славомир Дош; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Зандецкий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Славомир Дош; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Славомир Дош; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Славомир Дош; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Славомир Дош
10:40 Якуб Витковский - Артур Даниэль 3:2 (6:11, 12:10, 13:11, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 5 очков (1-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 5 очков (5-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Артур Даниэль; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 7 очков (5-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 9 очков (5-я партия) Якуб Витковский
11:00 Адам Дош - Томаш Котовский 3:1 (10:12, 11:3, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Дош; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Дош; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Дош; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Дош; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Дош; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Дош; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Дош; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Дош; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Котовский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Дош; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Дош; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Дош; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Дош; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Дош; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Дош
11:05 Кароль Висневский - Мирослав Скленский 2:3 (7:11, 11:8, 12:10, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мирослав Скленский
11:25 Матеуш Голембёвский - Даниэль Бак 3:0 (11:6, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матеуш Голембёвский
11:32 Мацей Подсядло - Артур Даниэль 3:1 (5:11, 11:7, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 5 очков (1-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 5 очков (4-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Артур Даниэль; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 9 очков (1-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мацей Подсядло
11:50 Ян Зандецкий - Томаш Котовский 2:3 (10:12, 11:9, 11:8, 10:12, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Котовский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Котовский
11:50 Якуб Витковский - Кароль Висневский 2:3 (9:11, 12:10, 10:12, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кароль Висневский
12:11 Адам Дош - Матеуш Голембёвский 3:0 (11:8, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Дош; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Дош; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Дош; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Дош; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Дош; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Дош; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Дош; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Дош; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Дош
12:15 Мирослав Скленский - Гжегож Фелькель 2:3 (11:8, 10:12, 7:11, 12:10, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гжегож Фелькель
12:35 Даниэль Бак - Славомир Дош 3:1 (11:8, 11:5, 4:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Славомир Дош; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Славомир Дош; Гонка до 5 очков (4-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Даниэль Бак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Славомир Дош; Гонка до 7 очков (4-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Славомир Дош; Гонка до 9 очков (4-я партия) Даниэль Бак
12:45 Мацей Подсядло - Кароль Висневский 3:2 (10:12, 11:13, 14:12, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мацей Подсядло; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мацей Подсядло
13:00 Ян Зандецкий - Матеуш Голембёвский 1:3 (11:5, 6:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Зандецкий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матеуш Голембёвский
13:07 Артур Даниэль - Гжегож Фелькель 2:3 (6:11, 10:12, 11:7, 11:7, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 5 очков (4-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 7 очков (4-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 7 очков (5-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 9 очков (4-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гжегож Фелькель
13:25 Томаш Котовский - Славомир Дош 3:0 (11:6, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Котовский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Котовский
13:27 Якуб Витковский - Мирослав Скленский 2:3 (11:4, 11:13, 9:11, 11:8, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Витковский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Скленский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Витковский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мирослав Скленский
13:45 Адам Дош - Даниэль Бак 1:3 (11:9, 5:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Дош; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Дош; Гонка до 5 очков (2-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Дош; Гонка до 7 очков (2-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Дош; Гонка до 9 очков (2-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Даниэль Бак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Даниэль Бак
14:00 Кшиштоф Влёчко - Мацей Подсядло 3:1 (11:7, 7:11, 11:8, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мацей Подсядло; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кшиштоф Влёчко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кшиштоф Влёчко
14:10 Ян Зандецкий - Матеуш Голембёвский 0:3 (12:14, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Зандецкий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матеуш Голембёвский
14:25 Гжегож Фелькель - Артур Даниэль 1:3 (12:10, 9:11, 2:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 5 очков (4-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 7 очков (4-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гжегож Фелькель; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артур Даниэль; Гонка до 9 очков (4-я партия) Артур Даниэль
14:35 Адам Дош - Томаш Котовский 3:2 (13:11, 6:11, 11:9, 11:13, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Дош; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Дош; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Дош; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адам Дош; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Дош; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Дош; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Дош; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адам Дош; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Котовский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Дош; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Дош; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адам Дош; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Дош; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Дош; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Котовский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адам Дош