03:00 Уэстчестер - Мэн Ред Клоз 105:78 (35:19, 24:17, 28:20, 18:22)
03:30 Рэпторз 905 - Гринсборо 122:109 (30:20, 31:18, 25:35, 36:36)
04:30 Нортерн Аризона - Оклахома Сити 94:88 (18:18, 26:20, 18:26, 32:24)
05:00 Солт-Лейк-Сити - Остин Спёрс 102:104 (21:29, 27:23, 32:28, 22:24)

Баскетбол NBA. Регулярный чемпионат.

03:00 Вашингтон - Чикаго 101:99 (26:36, 23:25, 32:16, 20:22)
Первый фол Вашингтон; Первый подбор Вашингтон; Какая команда наберет очки первой Вашингтон; Гонка до 5 очков Вашингтон; Гонка до 10 очков Вашингтон; Гонка до 20 очков Чикаго; Гонка до 30 очков Чикаго; Гонка до 40 очков Чикаго; Гонка до 50 очков Чикаго; Первый реализованный двухочковый бросок Вашингтон; Первый реализованный трёхочковый бросок Вашингтон; Первый реализованный штрафной бросок Чикаго; Первый тайм-аут Вашингтон; Последний тайм-аут Вашингтон; Последний фол Вашингтон; Последние набранные очки Вашингтон; Последний реализованный двухочковый бросок Вашингтон; Последний реализованный трёхочковй бросок Вашингтон; Последний реализованный штрафной бросок Чикаго; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Бил Б. 19; Гортат М. 10; Уолл Дж. 26

03:30 Бруклин - Атланта 97:117 (29:35, 14:26, 27:25, 27:31)
Первый фол Атланта; Первый подбор Атланта; Какая команда наберет очки первой Атланта; Гонка до 5 очков Атланта; Гонка до 10 очков Атланта; Гонка до 20 очков Атланта; Гонка до 30 очков Атланта; Гонка до 40 очков Атланта; Гонка до 50 очков Атланта; Первый реализованный двухочковый бросок Атланта; Первый реализованный трёхочковый бросок Атланта; Первый реализованный штрафной бросок Бруклин; Первый тайм-аут Бруклин; Последний тайм-аут Бруклин; Последний фол Бруклин; Последние набранные очки Атланта; Последний реализованный двухочковый бросок Бруклин; Последний реализованный трёхочковй бросок Бруклин; Последний реализованный штрафной бросок Атланта; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Милсэп П. 14; Ховард Д. 14; Шрёдер Д. 19; Богданович Б. 16; Лопес Б. 20; Букер Т.

03:30 Торонто - Бостон 114:106 (23:18, 23:37, 34:29, 34:22)
Первый фол Бостон; Первый подбор Бостон; Какая команда наберет очки первой Торонто; Гонка до 20 очков Торонто; Гонка до 30 очков Бостон; Гонка до 40 очков Бостон; Гонка до 50 очков Бостон; Первый реализованный двухочковый бросок Торонто; Первый реализованный трёхочковый бросок Бостон; Первый реализованный штрафной бросок Торонто; Первый тайм-аут Бостон; Последний тайм-аут Торонто; Последний фол Бостон; Последние набранные очки Торонто; Последний реализованный двухочковый бросок Торонто; Последний реализованный трёхочковй бросок Торонто; Последний реализованный штрафной бросок Торонто; Первые набранные очки Штрафной бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Томас А. 27; Хорфорд Эл 14; Валанчюнас Й. 18; Де Розан Д. 41; Лоури К. 24

04:00 Хьюстон - Шарлотт 121:114 (32:26, 35:21, 29:32, 25:35)
Первый фол Шарлотт; Первый подбор Хьюстон; Какая команда наберет очки первой Хьюстон; Гонка до 5 очков Хьюстон; Гонка до 10 очков Хьюстон; Гонка до 20 очков Хьюстон; Гонка до 30 очков Хьюстон; Гонка до 40 очков Хьюстон; Гонка до 50 очков Хьюстон; Первый реализованный двухочковый бросок Хьюстон; Первый реализованный трёхочковый бросок Хьюстон; Первый реализованный штрафной бросок Шарлотт; Первый тайм-аут Шарлотт; Последний тайм-аут Хьюстон; Последний фол Шарлотт; Последние набранные очки Хьюстон; Последний реализованный двухочковый бросок Хьюстон; Последний реализованный трёхочковй бросок Шарлотт; Последний реализованный штрафной бросок Хьюстон; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Ариза Т. 16; Харден Дж. 40; Уильямс Марвин 16; Уолкер К. 25; Гордон Э. ; Батум Н.

04:30 Сан-Антонио - Милуоки 107:109 (23:23, 36:30, 30:30, 18:26)
Первый фол Милуоки; Первый подбор Сан-Антонио; Какая команда наберет очки первой Сан-Антонио; Гонка до 5 очков Милуоки; Гонка до 10 очков Сан-Антонио; Гонка до 20 очков Сан-Антонио; Гонка до 30 очков Сан-Антонио; Гонка до 40 очков Сан-Антонио; Гонка до 50 очков Сан-Антонио; Первый реализованный двухочковый бросок Сан-Антонио; Первый реализованный трёхочковый бросок Милуоки; Первый реализованный штрафной бросок Сан-Антонио; Первый тайм-аут Милуоки; Последний тайм-аут Сан-Антонио; Последний фол Сан-Антонио; Последние набранные очки Милуоки; Последний реализованный двухочковый бросок Милуоки; Последний реализованный трёхочковй бросок Милуоки; Последний реализованный штрафной бросок Милуоки; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Паркер Дж. 22; Леонард К. 30; Паркер Т. 14; Олдридж Л.

05:00 Юта - Кливленд 100:92 (29:29, 27:12, 19:25, 25:26)
Первый фол Кливленд; Первый подбор Юта; Какая команда наберет очки первой Кливленд; Гонка до 5 очков Кливленд; Гонка до 10 очков Кливленд; Гонка до 20 очков Кливленд; Гонка до 30 очков Юта; Гонка до 40 очков Юта; Гонка до 50 очков Юта; Первый реализованный двухочковый бросок Кливленд; Первый реализованный трёхочковый бросок Кливленд; Первый реализованный штрафной бросок Кливленд; Первый тайм-аут Кливленд; Последний тайм-аут Кливленд; Последний фол Кливленд; Последние набранные очки Юта; Последний реализованный двухочковый бросок Кливленд; Последний реализованный трёхочковй бросок Юта; Последний реализованный штрафной бросок Юта; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Джеймс Леброн 29; Ирвинг К. 20; Лав К. 12; Гобер Р. 11; Хейуорд Г. 28; Худ Р. 18

06:30 Лейкерс - Портленд 87:108 (26:25, 31:30, 12:23, 18:30)
Первый фол Лейкерс; Первый подбор Портленд; Какая команда наберет очки первой Портленд; Гонка до 5 очков Портленд; Гонка до 10 очков Портленд; Гонка до 20 очков Лейкерс; Гонка до 30 очков Лейкерс; Гонка до 40 очков Лейкерс; Гонка до 50 очков Лейкерс; Первый реализованный двухочковый бросок Лейкерс; Первый реализованный трёхочковый бросок Портленд; Первый реализованный штрафной бросок Портленд; Первый тайм-аут Лейкерс; Последний тайм-аут Портленд; Последний фол Портленд; Последние набранные очки Лейкерс; Последний реализованный двухочковый бросок Лейкерс; Последний реализованный трёхочковй бросок Портленд; Последний реализованный штрафной бросок Лейкерс; Первые набранные очки Штрафной бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Мозгов Т. 8; Рассел Д. 9; Уильямс Луис 10; Янг Н. 8; Лиллард Д. 20; Макколум С. 25; Пламли Мэйсон 11

06:30 Сакраменто - Детройт 100:94 (21:29, 22:27, 25:21, 32:17)
Первый фол Сакраменто; Первый подбор Сакраменто; Какая команда наберет очки первой Сакраменто; Гонка до 5 очков Сакраменто; Гонка до 10 очков Сакраменто; Гонка до 20 очков Сакраменто; Гонка до 30 очков Детройт; Гонка до 40 очков Детройт; Гонка до 50 очков Детройт; Первый реализованный двухочковый бросок Сакраменто; Первый реализованный трёхочковый бросок Детройт; Первый реализованный штрафной бросок Сакраменто; Первый тайм-аут Детройт; Последний тайм-аут Детройт; Последний фол Детройт; Последние набранные очки Сакраменто; Последний реализованный двухочковый бросок Детройт; Последний реализованный трёхочковй бросок Сакраменто; Последний реализованный штрафной бросок Сакраменто; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Драммонд А. 9; Колдуэлл-Поуп К. 21; Харрис Т. 18; Гэй Р. 11; Казинс Д. 24; Коллисон Д. 9

06:30 Голден Стэйт - Майами 107:95 (27:29, 26:25, 26:14, 28:27)
Первый фол Голден Стэйт; Первый подбор Голден Стэйт; Какая команда наберет очки первой Голден Стэйт; Гонка до 5 очков Майами; Гонка до 10 очков Майами; Гонка до 20 очков Майами; Гонка до 30 очков Майами; Гонка до 40 очков Голден Стэйт; Гонка до 50 очков Майами; Первый реализованный двухочковый бросок Голден Стэйт; Первый реализованный трёхочковый бросок Майами; Первый реализованный штрафной бросок Майами; Первый тайм-аут Голден Стэйт; Последний тайм-аут Майами; Последний фол Голден Стэйт; Последние набранные очки Майами; Последний реализованный двухочковый бросок Майами; Последний реализованный трёхочковй бросок Голден Стэйт; Последний реализованный штрафной бросок Майами; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Грин Др. 13; Дюрант К. 28; Карри Ст. 24; Джонсон Тайлер 18; Драгич Г. 17; Уайтсайд Х. 28; Томпсон К.

Баскетбол NBA. Регулярный чемпионат. Статистика игрового дня....

03:00 Хозяева (очки) - Гости (очки) 934:934 (236:250, 237:233, 234:215, 227:236)
Кол-во побед первых команд 6; Кол-во побед вторых команд 3; Кол-во побед первых команд в 1-й четверти 3; Кол-во побед вторых команд в 1-й четверти 4; Кол-во побед первых команд в 1-й половине 4; Кол-во побед вторых команд в 1-й половине 5; Кол-во ничьих в 1-й четверти 2; Тотал самой результативной четверти 66; Тотал самой нерезультативной четверти 35

Баскетбол NCAA. Мужчины.

03:00 Баффало - Огайо 72:74 (42:28, 30:46)
03:00 Болл Ст. - Майами Огайо 85:74 (43:26, 42:48)
03:00 Манхэттен - Ниагара 78:69 (32:36, 46:33)
03:00 Вилланова - Ксавьер 79:54 (34:28, 45:26)
03:00 Вирджиния Тех. - Сиракьюз 83:73 (37:31, 46:42)
03:00 Миссури - Оберн 72:77 (35:34, 37:43)
03:00 Централ Мичиган - Акрон 85:89 (41:49, 44:40)
03:00 Зап. Мичиган - Толедо 90:74 (42:37, 48:37)
03:00 Ст. Джозеф Унив. - Джордж Мэйсон 67:75 (32:31, 35:44)
03:00 Зап. Вирджиния - Бэйлор 89:68 (39:32, 50:36)
03:00 Вандербилт - Кентукки 81:87 (41:45, 40:42)
03:00 Фэрфилд - Канизиус 72:86 (31:46, 41:40)
03:00 Кент Ст. - Сев. Иллинойс 70:74 (36:24, 28:40, 6:10) (ОТ)
03:00 Боулинг Грин - Вост. Мичиган 53:81 (29:36, 24:45)
03:30 ЮВ Миссури Ст. - Теннесси Тех 83:78 (46:34, 37:44)
04:00 Висконсин Грин Бэй - Сев. Кентукки 80:71 (32:42, 48:29)
04:00 Флорида Ст. - Дюк 88:72 (41:37, 47:35)
05:00 Оклахома - Канзас 70:81 (36:27, 34:54)
05:00 Депол - Провиденс 64:63 (26:35, 38:28)
05:00 Мэриленд - Индиана Унив. 75:72 (39:38, 36:34)
05:00 Алабама - Флорида 67:80 (31:38, 36:42)
05:00 Арканзас - Миссисипи Ст. 78:84 (34:40, 44:44)
05:00 Нью-Мексико - УНЛВ 66:71 (37:31, 29:40)
05:15 Техас Тех. - Канзас Ст. 66:65 (28:31, 38:34)
07:00 Сан-Диего Ст. - Сан Хосе Ст. 76:61 (42:23, 34:38)

Баскетбол Женщины. Адриатическая лига.

22:15 Плей-Офф Сараево - Кральево 88:71 (20:14, 22:15, 27:26, 19:16)

Баскетбол Женщины. Балтийская лига.

17:00 Олимпия Гродно - Аистес-ЛСУ 82:55 (17:9, 25:15, 19:15, 21:16)
18:00 Горизонт - Судува 66:85 (13:22, 21:24, 17:19, 15:20)

Баскетбол Женщины. Евролига ФИБА.

19:00 Динамо Курск - Висла 96:59 (25:20, 27:10, 19:14, 25:15)
Йгеравайд С. 19; Кобрин Э. 3; Моррисон З. 18; Симмонс М. 7; Вадеева М. 10; Маккатри Э. 15; Огвумайк Н. 21; Принс Э. 7

20:00 Шопрон - Польковице 76:64 (23:20, 25:10, 10:20, 18:14)
20:00 Фенербахче - Фамила 77:64 (25:13, 20:19, 15:12, 17:20)
21:00 УСК Прага - Дьёр 83:56 (21:10, 22:19, 17:13, 23:14)
22:00 Монпелье - Мерсин Бююкшехир 76:63 (28:15, 19:18, 22:10, 7:20)
22:30 Бурж - Вильнёв Метрополь 63:42 (12:12, 16:14, 21:11, 14:5)

Баскетбол Женщины. Евролига ФИБА. Статистика игрового дня....

19:00 Хозяева (очки) - Гости (очки) 471:348 (134:90, 129:90, 104:80, 104:88)
Кол-во побед первых команд 6; Кол-во побед первых команд в 1-й четверти 5; Кол-во побед первых команд в 1-й половине 6; Кол-во ничьих в 1-й четверти 1; Тотал самой результативной четверти 45; Тотал самой нерезультативной четверти 19

Баскетбол Кубок Франции. Женщины. 1/8 финала.

22:00 Лион - Эно 65:62 (15:14, 12:15, 23:13, 15:20)
22:00 Тарб - Ланды 63:72 (18:21, 8:21, 21:16, 16:14)
22:00 Мондевиль - Нант Резе 78:76 (18:13, 17:22, 17:15, 16:18, 10:8) (ОТ)

Баскетбол Кубок Чехии. Женщины. 1/8 финала.

16:15 Славия Прага - Острава 76:61 (20:10, 21:14, 20:11, 15:26)
20:00 Страконице - Градец Кралове 50:113 (12:30, 17:28, 14:30, 7:25)
21:00 Техник Брно - Нимбурк 69:87 (18:20, 16:25, 16:21, 19:21)

Баскетбол Кубок Чехии. Мужчины. 1/4 финала.

19:30 Острава - Опава 95:99 (28:20, 28:20, 14:25, 17:22, 8:12) (ОТ)

Баскетбол Мужчины. Балканская лига. Групповой этап.

21:00 КБ Трепча - КБ Печ отмена (матч прерван при счёте 47:54 (22:20, 16:26, 9:8))

Баскетбол Мужчины. Балтийская лига.

20:00 Раквере Тарвас - Пено Жвайгждес 77:112 (22:26, 14:33, 21:27, 20:26)
20:00 Пярну - Лиепаяс Лаувас 93:75 (17:29, 23:18, 30:15, 23:13)

Баскетбол Мужчины. Еврокубок. 2-й этап.

20:00 Локомотив-Кубань - Мурсия 70:60 (16:20, 11:9, 24:8, 19:23)
Брёкхофф Р. 4; Вуюкас Я. 7; Джонс К. 15; Антело Х.А. 16; Бените В. 4; Кампассо Ф. 14; Фаверани В. 6; Коллинз М.

20:00 Литкабелис - Ульм 86:84 (17:27, 24:26, 19:11, 26:20)
20:00 Зенит - Литувос Ритас 88:79 (27:16, 16:24, 19:13, 26:26)
Карасёв С. 9; Лэндри К. 13; Тимма Я. 27; Тулсон Р. 8; Гайлюс Д. 6; Гордон Д. 16; Логан Д. 7

21:15 Хапоэль И - Нижний Новгород 98:76 (17:22, 29:13, 23:17, 29:24)
Бойнтон К. 12; Вене С.-С. 18; Кейн Деандре 19; Дайсон Дж. 7; Джерреллс К. 21; Кинси Т. 7; Стадемаер А. 8; Стребков И.

22:00 Бавария - Химки 90:74 (18:21, 20:20, 31:20, 21:13)
Букер Д. 14; Лучич В. 14; Реддинг Р. 13; Тэйлор Б. 15; Пуллен Дж. 17; Роуленд Э.Дж. 9; Швед А. 16

22:30 Валенсия - Альба 85:80 (24:20, 22:23, 22:15, 17:22)
22:45 Уникаха - Цедевита 73:59 (13:17, 23:16, 16:10, 21:16)

Баскетбол Мужчины. Единая молодёжная лига ВТБ.

10:00 Парма 2 - Автодор 2 75:58 (17:17, 25:13, 20:14, 13:14)

Баскетбол Мужчины. Кубок Европы ФИБА. 2-й этап.

15:10 Енисей - Гронинген 67:81 (14:24, 16:22, 24:18, 13:17)
Джетер Л. 20; Каннингем Ш. 10; Пасалич Д. 12; Браймо С. 10; Тэйлор Т. 16; Элегар Ф. 10; Пасалич Д. 2; Элегар Ф. 8; Джетер Л. 5; Заворуев В. 1

20:00 Апоэль - Телеком Бонн 84:78 (16:15, 19:22, 26:26, 23:15)
20:00 Прьевидза - Гравелин 68:79 (19:24, 16:17, 19:20, 14:18)
20:00 Муреш - Шалон 66:88 (20:23, 14:27, 23:15, 9:23)
20:00 Кёрменд - Нантерр 91:74 (26:19, 20:18, 22:12, 23:25)
21:00 У-БТ Клуж - Альба Фехервар 81:86 (21:21, 27:22, 16:20, 17:23)
21:00 Оберварт - Витовт Пренай 81:85 (18:24, 18:28, 21:17, 24:16)
21:00 Бней Герцлия - Цмоки-Минск 88:77 (21:18, 22:17, 18:20, 27:22)
22:30 Антверп Джайентс - Бююкчекмедже 86:64 (20:22, 13:20, 24:9, 29:13)
23:30 Бенфика - Лукойл Академик 67:76 (22:23, 12:15, 18:22, 15:16)

Баскетбол Мужчины. Лига Чемпионов ФИБА. Групповой этап....

18:30 Автодор - Маккаби Ришон 81:71 (11:15, 29:29, 25:13, 16:14)
Каррера М. 6; Миннерат Н. 9; Стоктон М. 2; Фрэйзер Б. 15; Хантер Винс 13

20:00 Сольнок Олай - Стелмет Зелёна-Гура 86:75 (24:12, 13:21, 18:22, 31:20)
20:00 Бешикташ - Динамо Сассари 100:70 (16:17, 28:13, 29:17, 27:23)
20:30 Мега Белград - Страсбург 86:82 (23:20, 23:16, 28:23, 12:23)
20:30 Цибона - Ювентус 81:72 (21:20, 14:22, 19:18, 27:12)
20:30 Арис - Нимбурк 83:79 (19:22, 26:22, 17:19, 21:16)
20:30 Монако - Банвитспор 65:63 (20:16, 17:21, 17:15, 11:11)
22:00 Скайлайнерс - Баккен 102:68 (24:12, 27:16, 25:19, 26:21)
22:30 Авеллино - Морнар Бар 53:60 (13:20, 13:8, 10:17, 17:15)
22:30 Ла Лагуна - Остенде 64:57 (26:12, 11:20, 12:11, 15:14)
22:30 Ле-Ман - Каршияка 65:61 (21:24, 18:7, 14:20, 12:10)

Баскетбол Первенство России (до 16 лет). Мужчины. Курск.

12:00 Санкт-Петербург 2 (16) - Тюменская обл. (16) 75:70 (12:17, 13:14, 14:20, 27:15, 9:4) (ОТ)
12:10 Москва 2 (16) - Пермский кр. (16) 86:73 (19:17, 21:17, 20:13, 26:26)
14:00 Санкт-Петербург (16) - Московская обл. (16) 70:73 (15:15, 20:17, 18:18, 17:23)
14:20 Самарская обл. (16) - Красноярский край (16) 88:62 (21:16, 23:11, 26:16, 18:19)
16:10 Москва (16) - Челябинская обл. (16) 90:54 (28:12, 23:9, 23:16, 16:17)

Баскетбол Турецкая университетская лига. Мужчины.

10:00 Мардин Унив. - Агры Унив. 52:65 (9:11, 13:26, 14:15, 16:13)
12:00 Фырат Унив. - Адыяман Унив. 63:55 (14:17, 19:8, 16:9, 14:21)
14:00 Муш Алпарслан Унив. - Юзюнджю Йил 18:70 (6:19, 4:11, 4:9, 4:31)

Баскетбол Филиппины. PBA. Кубок PBA.

11:15 Мералко Болтс - Махиндра 92:105 (24:25, 18:27, 22:21, 28:32)
14:00 Стар Хотшотс - Аляска Эйсес 90:97 (16:18, 30:22, 19:32, 21:14, 4:11) (ОТ)

Баскетбол Чемпионат Болгарии. Женщины.

13:30 Септември 97 - Монтана 2003 42:95 (11:31, 11:22, 8:18, 12:24)

Баскетбол Чемпионат Бразилии. Мужчины.

00:30 Можи-дас-Крузис - Итабом Бауру 89:66 (36:22, 15:20, 18:17, 20:7)
01:15 Кампу-Моран - Франка 81:83 (18:22, 21:15, 22:14, 20:32)

Баскетбол Чемпионат Греции. 2-й дивизион. Мужчины.

17:00 Докса Пефкон - Ираклио ОАА 88:74 (22:19, 27:23, 24:12, 15:20)

Баскетбол Чемпионат Дании. Женщины.

21:00 Лемвиг - Обюхой 74:68 (11:9, 23:23, 28:13, 12:23)
22:30 Вирум - Сису 79:63 (14:17, 21:15, 20:14, 24:17)

Баскетбол Чемпионат Дании. Мужчины.

20:30 Хёрсхольм - Свендборг 86:55 (24:21, 20:8, 20:12, 22:14)

Баскетбол Чемпионат Израиля. 2-й дивизион. Мужчины.

20:00 Маккаби Реховот - Ирони Нес-Циона 67:75 (17:18, 19:18, 11:28, 20:11)

Баскетбол Чемпионат Италии. 2-й дивизион. Мужчины.

22:30 Менс Сана Сиена - Бьелла 74:68 (15:18, 14:21, 24:18, 11:7, 10:4) (ОТ)
22:30 Латина - Тревильо 74:66 (23:18, 17:11, 16:22, 18:15)

Баскетбол Чемпионат Казахстана. Мужчины.

16:00 Астана - Каспий 77:59 (29:19, 20:20, 16:12, 12:8)

Баскетбол Чемпионат Катара. Мужчины.

17:15 Аль-Гарафа - Катар СКД 127:86 (31:12, 31:23, 32:32, 33:19)
19:15 Аль-Хор - Аль-Вакра 66:94 (16:11, 18:24, 21:27, 11:32)

Баскетбол Чемпионат Китая. Мужчины.

14:35 Баи Рокетс - Цзянсу Тунси 102:104 (26:31, 16:22, 27:22, 33:29)
14:35 Шаньдун Лайонс - Чжэцзян Голден Буллз 134:107 (34:17, 42:28, 34:36, 24:26)
14:35 Циндао Даблстар - Цзянсу Дрэгонс 107:105 (26:26, 21:24, 22:27, 24:16, 14:12) (ОТ)
14:35 Тяньцзинь Жунган - Чжэцзян Гуанша 107:126 (19:35, 25:30, 25:27, 38:34)
14:35 Ляонин - Шаньси Рапторс 108:95 (23:20, 27:29, 30:25, 28:21)
14:35 Сычуань Цзиньцян - Гуандун Тайгерс 130:109 (25:24, 31:20, 43:25, 31:40)
14:35 Бэйцзин Беконг - Бэйцзин Дакс 87:92 (15:17, 26:24, 27:21, 19:30)
14:35 Шанхай Шаркс - Цзилинь Тайгерс 115:84 (29:18, 30:22, 35:24, 21:20)
15:00 Синьцзян Тайгерс - Гуанчжоу 135:109 (36:24, 32:24, 40:32, 27:29)

Баскетбол Чемпионат Кувейта. Мужчины.

18:00 Аль-Сахель - Аль-Джахра 56:65 (14:7, 17:26, 9:18, 16:14)
18:00 Аль-Шабаб Кувейт - Казма 62:85 (12:16, 18:25, 14:25, 18:19)
20:00 Аль-Ярмук - Аль-Араби 70:72 (13:15, 15:22, 24:17, 18:18)
20:00 Аль-Тадамон - Аль-Кувейт 39:61 (7:19, 9:18, 17:14, 6:10)

Баскетбол Чемпионат Латвии. Мужчины.

19:30 Екабпилс - Огре 87:69 (21:19, 20:20, 22:15, 24:15)

Баскетбол Чемпионат Норвегии. Мужчины.

21:30 Аскер Алиенс - Аммеруд 72:62 (26:24, 9:15, 19:15, 18:8)

Баскетбол Чемпионат Польши. Мужчины.

21:00 Кошалин - Домброва-Гурнича 83:75 (22:25, 18:24, 25:11, 18:15)

Баскетбол Чемпионат России. Премьер-Лига. Женщины.

18:30 Вологда-Чеваката - Спартак Ногинск 79:59 (18:12, 18:14, 29:8, 14:25)
19:00 Динамо М - Енисей 71:88 (8:22, 20:24, 29:28, 14:14)

Баскетбол Чемпионат России. Суперлига. 2-й дивизион. Женщины....

09:00 Динамо Новосибирск-2 - Енисей-2 71:57 (17:22, 10:9, 23:12, 21:14)

Баскетбол Чемпионат России. Суперлига. 2-й дивизион. Мужчины....

16:00 Динамо Магнитогорск - Буревестник 91:79 (21:23, 26:19, 21:18, 23:19)

Баскетбол Чемпионат России. Суперлига. Женщины.

15:00 Динамо-Фарм Курск - Ника Сыктывкар 98:43 (31:11, 21:16, 20:6, 26:10)
17:00 Ставропольчанка - Нефтяник 53:82 (17:28, 9:10, 17:26, 10:18)

Баскетбол Чемпионат Сербии. Мужчины.

18:00 Смедерево 1953 - Дунав 65:68 (20:18, 13:19, 17:14, 15:17)

Баскетбол Чемпионат Словакии. Мужчины.

20:00 Гандлова - Интер Бр 91:86 (20:13, 17:22, 19:20, 20:21, 15:10) (ОТ)
20:00 Комарно - Лученец 102:80 (25:29, 28:14, 23:17, 26:20)
20:00 Спишска Нова Вес - Левице 89:78 (18:18, 26:20, 16:12, 29:28)

Баскетбол Чемпионат Словении. Мужчины.

21:00 Подчетртек - Шкофья-Лока 84:76 (16:22, 25:14, 18:22, 25:18)
22:00 Порторож - Олимпия 65:93 (13:21, 14:23, 22:23, 16:26)

Баскетбол Чемпионат Турции. 2-й дивизион. Мужчины.

18:00 Бандырма Кирмизи - Эскишехир 78:77 (22:28, 20:19, 22:19, 14:11)

Баскетбол Чемпионат Уругвая. Мужчины.

02:15 Мальвин - Агуада 77:85 (18:25, 19:13, 22:25, 18:22)
02:30 Макаби - Борхес 87:84 (29:17, 23:17, 20:29, 15:21)
02:30 Дефенсор Спортинг - Урундай 90:94 (27:14, 13:20, 19:26, 31:34)
02:30 Трувиль - Бигуа 86:80 (22:20, 11:22, 23:24, 30:14)
02:30 Кордон - Гоэс 73:98 (14:23, 17:21, 26:28, 16:26)
02:30 Велком - Саяго 73:71 (16:25, 24:15, 15:13, 18:18)

Баскетбол Чемпионат Финляндии. Женщины.

19:30 Форссан Алку - Вимпелин Вето 81:69 (15:25, 25:16, 20:10, 21:18)

Баскетбол Чемпионат Финляндии. Мужчины.

19:30 Каухайоен Карху - КТП 105:81 (12:31, 23:14, 34:20, 36:16)
19:30 Корихайт - Хельсинки Сигаллс 63:81 (15:21, 15:19, 14:19, 19:22)
19:30 Пюринто - Корикобрат 74:76 (12:18, 13:20, 27:15, 22:23)
19:30 Коувот - Салон Вильпас 86:68 (20:25, 27:7, 20:23, 19:13)

Баскетбол Чемпионат Чили (до 19 лет). Мужчины.

01:00 Стадио Итальяно (19) - Алеман (19) 74:60 (19:10, 15:17, 10:18, 30:15)
23:15 Брисас (19) - Пуэнте-Альто (19) 55:64 (10:14, 10:21, 16:9, 19:20)

Баскетбол Чемпионат Швеции. Женщины.

21:00 Эстерсунд - Тельге Сёдертелье 72:76 (18:27, 25:18, 11:11, 18:20)

Баскетбол Чемпионат Эквадора. Мужчины. Плей-офф. Финал. До 3-х побед....

04:30 Портовьехо - Иккан Макас 74:63 (19:15, 17:25, 24:17, 14:6)

Баскетбол Чемпионат Южной Кореи. Женщины.

13:00 КЕБ Хана-Банк - Лайф Виннус 80:83 (12:15, 16:17, 25:22, 17:16, 10:13) (ОТ)

Баскетбол Чемпионат Южной Кореи. Мужчины.

13:00 Донгбу Промы - Сэйкерс 88:79 (25:19, 20:22, 25:15, 18:23)
13:00 КГК Кайтс - Мобис Фоебус 76:68 (17:13, 20:14, 18:15, 21:26)