12:40 Порт Аделаида - Ст. Кильда Сейнтс 82:72 (14:21, 31:14, 22:19, 15:18)
12:35 Франкстон - Кобург 76:59 (16:7, 20:15, 25:16, 15:21)
Finnish International. Женщины.
11:35 Уна Тапола - Елена Фан 0:2 (12:21, 13:21)
Гонка до 10 очков (2-я партия) Елена Фан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Елена Фан
11:35 Ульяна Голубныча - Сугден Рейчел 0:2 (11:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Сугден Рейчел; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сугден Рейчел; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сугден Рейчел; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сугден Рейчел
11:55 Кхуши Харакамани - Маикснерова Петра 0:2 (9:21, 8:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Маикснерова Петра; Гонка до 10 очков (2-я партия) Маикснерова Петра; Гонка до 15 очков (1-я партия) Маикснерова Петра; Гонка до 15 очков (2-я партия) Маикснерова Петра
11:55 Нюквист Нелла - Барбора Бурсова 2:0 (21:12, 21:11)
11:55 Пихла Мякеля - Джули Франконвиль 0:2 (7:21, 10:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Джули Франконвиль; Гонка до 10 очков (1-я партия) Джули Франконвиль; Гонка до 10 очков (2-я партия) Джули Франконвиль; Гонка до 15 очков (1-я партия) Джули Франконвиль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Джули Франконвиль
12:10 Елена-Александра Диордиев - Хадиджа Кавсар 2:0 (21:19, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Елена-Александра Диордиев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елена-Александра Диордиев; Гонка до 10 очков (1-я партия) Елена-Александра Диордиев; Гонка до 10 очков (2-я партия) Елена-Александра Диордиев; Гонка до 15 очков (1-я партия) Елена-Александра Диордиев; Гонка до 15 очков (2-я партия) Елена-Александра Диордиев
12:10 Хлои Бранд - Наишаа Каур Батойе 0:2 (20:22, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Наишаа Каур Батойе; Гонка до 5 очков (2-я партия) Наишаа Каур Батойе; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хлои Бранд; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хлои Бранд; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хлои Бранд; Гонка до 15 очков (2-я партия) Наишаа Каур Батойе
12:26 Ракша Кандасами - Констанца Виннефельд 2:0 (21:11, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ракша Кандасами; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ракша Кандасами; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ракша Кандасами; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ракша Кандасами; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ракша Кандасами; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ракша Кандасами
12:30 Риа Туоминен - Нова Деб 2:1 (21:16, 18:21, 22:20)
12:30 Алиша Наик - Петра Саарнирваара 0:2 (10:21, 8:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Петра Саарнирваара; Гонка до 10 очков (1-я партия) Петра Саарнирваара; Гонка до 10 очков (2-я партия) Петра Саарнирваара; Гонка до 15 очков (1-я партия) Петра Саарнирваара; Гонка до 15 очков (2-я партия) Петра Саарнирваара
12:45 Татранова Анна - Пурва Барве 2:1 (21:17, 21:23, 21:18)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Татранова Анна; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пурва Барве; Гонка до 10 очков (2-я партия) Татранова Анна; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пурва Барве; Гонка до 15 очков (2-я партия) Татранова Анна; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пурва Барве
12:45 Флорентин Шоффски - Хелис Паюсте 2:0 (21:11, 21:14)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Флорентин Шоффски; Гонка до 10 очков (1-я партия) Флорентин Шоффски; Гонка до 10 очков (2-я партия) Флорентин Шоффски; Гонка до 15 очков (1-я партия) Флорентин Шоффски; Гонка до 15 очков (2-я партия) Флорентин Шоффски
13:05 Нур Ахмед Юссри - Наталья Слободова 2:0 (21:16, 21:13)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Нур Ахмед Юссри; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нур Ахмед Юссри; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нур Ахмед Юссри; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нур Ахмед Юссри; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нур Ахмед Юссри
13:05 Флориан Нурит - Ванг Сесилия 0:2 (8:21, 16:21)
13:05 Нган Миу Лин - Зузанна Янковская 1:2 (21:13, 14:21, 18:21)
13:20 София Нобл - Ананюя Кандала 2:0 (21:6, 21:6)
Гонка до 5 очков (2-я партия) София Нобл; Гонка до 10 очков (2-я партия) София Нобл; Гонка до 15 очков (2-я партия) София Нобл
17:25 Нюквист Нелла - Сугден Рейчел 2:0 (21:13, 21:17)
Гонка до 10 очков (2-я партия) Нюквист Нелла; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нюквист Нелла
17:25 Зузанна Янковская - София Нобл 0:2 (12:21, 21:23)
18:20 Елена Фан - Маикснерова Петра 0:2 (1:21, 11:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Маикснерова Петра; Гонка до 10 очков (2-я партия) Маикснерова Петра; Гонка до 15 очков (1-я партия) Маикснерова Петра; Гонка до 15 очков (2-я партия) Маикснерова Петра
18:20 Джули Франконвиль - Елена-Александра Диордиев отмена (матч прерван при счёте 1:1 (20:22; 21:17; 13:3))
18:20 Флорентин Шоффски - Риа Туоминен отмена (матч прерван при счёте 0:0 (2:1))
18:35 Татранова Анна - Ракша Кандасами 2:1 (21:13, 21:23, 21:11)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Татранова Анна; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ракша Кандасами; Гонка до 10 очков (2-я партия) Татранова Анна; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ракша Кандасами; Гонка до 15 очков (2-я партия) Татранова Анна; Гонка до 15 очков (3-я партия) Татранова Анна
18:35 Наишаа Каур Батойе - Петра Саарнирваара 2:1 (21:17, 22:24, 21:12)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Наишаа Каур Батойе; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петра Саарнирваара; Гонка до 10 очков (2-я партия) Наишаа Каур Батойе; Гонка до 10 очков (3-я партия) Наишаа Каур Батойе; Гонка до 15 очков (2-я партия) Наишаа Каур Батойе; Гонка до 15 очков (3-я партия) Наишаа Каур Батойе
18:55 Нур Ахмед Юссри - Ванг Сесилия 2:1 (17:21, 21:11, 21:14)
Finnish International. Женщины. Пары.
20:05 Мистри Б./Яваривафа Д. - Берик Е./Парсим Э. 0:2 (11:21, 14:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Берик Е./Парсим Э.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Берик Е./Парсим Э.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Берик Е./Парсим Э.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Берик Е./Парсим Э.
20:05 Мякеля П./Санталахти Х. - Кале Л.-Л./Киик Л. 2:0 (21:17, 21:18)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Кале Л.-Л./Киик Л.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кале Л.-Л./Киик Л.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мякеля П./Санталахти Х.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кале Л.-Л./Киик Л.
20:20 Голубныча У./Фан E. - Туоминен Р./Вирта Э. отмена (матч не состоялся)
20:40 Деб Н./Вокколайнен А. - Гротинум М.И./Джустинуссен Б. 0:2 (7:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Гротинум М.И./Джустинуссен Б.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гротинум М.И./Джустинуссен Б.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гротинум М.И./Джустинуссен Б.
20:40 Брахмакал С.А./Овермарк А. - Салу М./Шаповалова Э. 0:2 (16:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Брахмакал С.А./Овермарк А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Брахмакал С.А./Овермарк А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Салу М./Шаповалова Э.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Салу М./Шаповалова Э.
Finnish International. Мужчины.
09:35 Хольтшке Бриан - Сатакш Сингх отмена (матч завершен при счете 1:0 (21:16, 16:6))
Гонка до 5 очков (2-я партия) Хольтшке Бриан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сатакш Сингх; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хольтшке Бриан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сатакш Сингх; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хольтшке Бриан
09:40 Баркман Кевин - Якоб Хоуе 0:2 (7:21, 11:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Якоб Хоуе; Гонка до 10 очков (2-я партия) Якоб Хоуе; Гонка до 15 очков (2-я партия) Якоб Хоуе
09:40 Льевр Амори - Давид Ким 0:2 (17:21, 19:21)
10:10 Барбиери Йохан - Джордж Пол отмена (матч не состоялся)
10:10 Бьорклер Густав - Зонненшайн Аарон 2:0 (21:12, 21:9)
10:10 Бруун Ким - Цимош Лукаш 2:0 (21:14, 21:12)
10:17 Абделрахман Абделхаким - Окимото Юдай 0:2 (4:21, 7:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Окимото Юдай; Гонка до 10 очков (2-я партия) Окимото Юдай; Гонка до 15 очков (2-я партия) Окимото Юдай
10:20 Барон-Везилье Симон - Расмус Андерссон 2:0 (21:10, 21:14)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Барон-Везилье Симон; Гонка до 10 очков (2-я партия) Барон-Везилье Симон; Гонка до 15 очков (1-я партия) Барон-Везилье Симон; Гонка до 15 очков (2-я партия) Барон-Везилье Симон
10:45 Керт Карл - Килк Таури 1:2 (14:21, 21:18, 18:21)
10:45 Махд Шайх - Маркус Крусе 0:2 (9:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Махд Шайх; Гонка до 5 очков (2-я партия) Махд Шайх; Гонка до 10 очков (1-я партия) Маркус Крусе; Гонка до 10 очков (2-я партия) Маркус Крусе; Гонка до 15 очков (1-я партия) Маркус Крусе; Гонка до 15 очков (2-я партия) Маркус Крусе
10:45 Квинта Доминик - Грегуар Дешам 0:2 (10:21, 17:21)
11:00 Адхам Хатем Эльгамаль - Артур Вахевич отмена (матч не состоялся)
11:00 Педерсен Александр - Субханкар Дей 0:2 (15:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Педерсен Александр; Гонка до 10 очков (1-я партия) Субханкар Дей; Гонка до 10 очков (2-я партия) Педерсен Александр; Гонка до 15 очков (1-я партия) Субханкар Дей; Гонка до 15 очков (2-я партия) Педерсен Александр
11:17 Валентин Сенже - Морк Тим 2:0 (21:15, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Валентин Сенже; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валентин Сенже; Гонка до 10 очков (1-я партия) Валентин Сенже; Гонка до 10 очков (2-я партия) Валентин Сенже; Гонка до 15 очков (1-я партия) Валентин Сенже; Гонка до 15 очков (2-я партия) Валентин Сенже
11:20 Ананда Галвани Данисвара - Хальд Сорен 0:2 (20:22, 16:21)
11:20 Сольгор Матиас - Йоонас Корхонен 0:2 (9:21, 16:21)
17:05 Хольтшке Бриан - Якоб Хоуе 0:2 (13:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Якоб Хоуе; Гонка до 10 очков (1-я партия) Якоб Хоуе; Гонка до 10 очков (2-я партия) Якоб Хоуе; Гонка до 15 очков (1-я партия) Якоб Хоуе; Гонка до 15 очков (2-я партия) Якоб Хоуе
17:07 Давид Ким - Барбиери Йохан 2:0 (21:17, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Ким; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Ким; Гонка до 10 очков (1-я партия) Давид Ким; Гонка до 10 очков (2-я партия) Давид Ким; Гонка до 15 очков (1-я партия) Давид Ким; Гонка до 15 очков (2-я партия) Давид Ким
17:10 Бьорклер Густав - Бруун Ким 2:0 (21:14, 21:16)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Бруун Ким; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бьорклер Густав; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бруун Ким; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бьорклер Густав; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бруун Ким
17:45 Валентин Сенже - Килк Таури 2:1 (21:18, 19:21, 21:17)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Килк Таури; Гонка до 5 очков (3-я партия) Валентин Сенже; Гонка до 10 очков (2-я партия) Валентин Сенже; Гонка до 10 очков (3-я партия) Валентин Сенже; Гонка до 15 очков (1-я партия) Валентин Сенже; Гонка до 15 очков (2-я партия) Килк Таури; Гонка до 15 очков (3-я партия) Валентин Сенже
17:45 Окимото Юдай - Барон-Везилье Симон 2:1 (17:21, 21:14, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Барон-Везилье Симон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Окимото Юдай; Гонка до 5 очков (3-я партия) Окимото Юдай; Гонка до 10 очков (1-я партия) Барон-Везилье Симон; Гонка до 10 очков (2-я партия) Окимото Юдай; Гонка до 10 очков (3-я партия) Окимото Юдай; Гонка до 15 очков (1-я партия) Барон-Везилье Симон; Гонка до 15 очков (2-я партия) Окимото Юдай; Гонка до 15 очков (3-я партия) Окимото Юдай
17:45 Артур Вахевич - Хальд Сорен отмена (матч прерван при счёте 0:0 (11:2))
Гонка до 5 очков (1-я партия) Артур Вахевич; Гонка до 10 очков (1-я партия) Артур Вахевич
18:00 Маркус Крусе - Грегуар Дешам 0:2 (14:21, 18:21)
18:00 Йоонас Корхонен - Субханкар Дей 0:2 (15:21, 19:21)
Finnish International. Мужчины. Пары.
13:20 Роксвог А./Остхассель Й. - Агарвал А./Гагнежа Т. 2:1 (21:16, 15:21, 26:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Роксвог А./Остхассель Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Агарвал А./Гагнежа Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Роксвог А./Остхассель Й.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Роксвог А./Остхассель Й.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Агарвал А./Гагнежа Т.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Роксвог А./Остхассель Й.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Роксвог А./Остхассель Й.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Агарвал А./Гагнежа Т.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Роксвог А./Остхассель Й.
13:40 Буржен Т./Нгуен Н. - Данисвара А.Г./Линделоф Т. 0:2 (12:21, 14:21)
13:40 Малик А./Шарма А. - Кроат Н./Пфалер Ю. отмена (матч не состоялся)
13:55 Лахтинен М./Овермарк Ж. - Талтс К.Р./Талтс Р. 2:0 (21:19, 21:18)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Лахтинен М./Овермарк Ж.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лахтинен М./Овермарк Ж.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Талтс К.Р./Талтс Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лахтинен М./Овермарк Ж.
13:55 Эмран С./Эмран З. - Дресп Дж./Вихманн Л. 0:2 (17:21, 21:23)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Эмран С./Эмран З.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эмран С./Эмран З.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дресп Дж./Вихманн Л.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дресп Дж./Вихманн Л.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дресп Дж./Вихманн Л.
14:15 Койвула И./Куоппала Ю. - Нотни Л./Фойгт Ю. 0:2 (15:21, 9:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Нотни Л./Фойгт Ю.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нотни Л./Фойгт Ю.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нотни Л./Фойгт Ю.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нотни Л./Фойгт Ю.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нотни Л./Фойгт Ю.
14:15 Расмуссен Ф.О./Томасен С. - Эрик Ли/Кайвэнь Ли 2:0 (21:13, 21:17)
14:30 Буш Ф./Шенк С. - Цзюнь Кит Нг/Янсун Чжао 1:2 (19:21, 21:15, 17:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Цзюнь Кит Нг/Янсун Чжао; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буш Ф./Шенк С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Цзюнь Кит Нг/Янсун Чжао; Гонка до 10 очков (3-я партия) Цзюнь Кит Нг/Янсун Чжао; Гонка до 15 очков (1-я партия) Цзюнь Кит Нг/Янсун Чжао; Гонка до 15 очков (2-я партия) Буш Ф./Шенк С.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Цзюнь Кит Нг/Янсун Чжао
19:10 Хонканен Ю./Паул Е. - Лахтинен М./Овермарк Ж. 0:2 (14:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Лахтинен М./Овермарк Ж.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лахтинен М./Овермарк Ж.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лахтинен М./Овермарк Ж.
19:10 Кроат Н./Пфалер Ю. - Хейно И./Янтти Р. 0:2 (16:21, 8:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Хейно И./Янтти Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хейно И./Янтти Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хейно И./Янтти Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хейно И./Янтти Р.
19:30 Кальюранд К./Каснер Р. - Марзуан Д.И./Ниман М. 2:0 (21:9, 21:16)
Гонка до 15 очков (2-я партия) Кальюранд К./Каснер Р.
19:30 Кертин Дж./Тью М. - Шмидт А./Темас Х. 0:2 (19:21, 21:23)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Кертин Дж./Тью М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кертин Дж./Тью М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кертин Дж./Тью М.
19:30 Роксвог А./Остхассель Й. - Данисвара А.Г./Линделоф Т. 2:1 (21:18, 19:21, 21:18)
19:45 Меллери Э./Нюквист Н. - Цзюнь Кит Нг/Янсун Чжао 2:0 (21:12, 21:17)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Цзюнь Кит Нг/Янсун Чжао; Гонка до 10 очков (1-я партия) Меллери Э./Нюквист Н.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Цзюнь Кит Нг/Янсун Чжао; Гонка до 15 очков (1-я партия) Меллери Э./Нюквист Н.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Цзюнь Кит Нг/Янсун Чжао
19:45 Нотни Л./Фойгт Ю. - Расмуссен Ф.О./Томасен С. 2:1 (11:21, 21:19, 22:20)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Нотни Л./Фойгт Ю.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Нотни Л./Фойгт Ю.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Расмуссен Ф.О./Томасен С.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Нотни Л./Фойгт Ю.
20:05 Дресп Дж./Вихманн Л. - Керт К./Килк Т. 1:2 (15:21, 22:20, 11:21)
Finnish International. Смешанные пары.
09:00 Ахмед Юссри Н./Абделхаким А. - Тапола У./Каисти А. 0:2 (9:21, 10:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тапола У./Каисти А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тапола У./Каисти А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тапола У./Каисти А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тапола У./Каисти А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тапола У./Каисти А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тапола У./Каисти А.
09:00 Кларк Ф./Кассар С. - Берик Е./Темас Х. 1:2 (23:21, 14:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Берик Е./Темас Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Берик Е./Темас Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кларк Ф./Кассар С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Берик Е./Темас Х.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Берик Е./Темас Х.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Берик Е./Темас Х.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Берик Е./Темас Х.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Берик Е./Темас Х.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Берик Е./Темас Х.
09:00 Вирта Э./Эмран С. - Салу М./Талтс Р. 2:0 (21:15, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Вирта Э./Эмран С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вирта Э./Эмран С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вирта Э./Эмран С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Вирта Э./Эмран С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вирта Э./Эмран С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вирта Э./Эмран С.
09:00 Киик Л./Пунгас К.-Р. - Овермарк А./Ли Эрик 0:2 (7:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Овермарк А./Ли Эрик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Овермарк А./Ли Эрик; Гонка до 10 очков (1-я партия) Овермарк А./Ли Эрик; Гонка до 10 очков (2-я партия) Овермарк А./Ли Эрик; Гонка до 15 очков (1-я партия) Овермарк А./Ли Эрик; Гонка до 15 очков (2-я партия) Овермарк А./Ли Эрик
09:35 Асфар С./Янтти Р. - Олинг Э./Фредхольм К. 0:2 (15:21, 16:21)
09:35 Крюгер Ф./Фойгт Ю. - Мирьям И Гротинум/Тайгер M. 0:2 (14:21, 13:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирьям И Гротинум/Тайгер M.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мирьям И Гротинум/Тайгер M.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мирьям И Гротинум/Тайгер M.
15:40 Кавсар Х./Шайх М. - Парсим Э./Шмидт А. 0:2 (19:21, 16:21)
15:40 Штерн М.С./Ниман М. - Тапола У./Каисти А. 0:2 (9:21, 8:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тапола У./Каисти А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тапола У./Каисти А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тапола У./Каисти А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тапола У./Каисти А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тапола У./Каисти А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тапола У./Каисти А.
16:00 Абусдаль Дж./Остхассель Й. - Берик Е./Темас Х. 2:0 (21:14, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Абусдаль Дж./Остхассель Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абусдаль Дж./Остхассель Й.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Абусдаль Дж./Остхассель Й.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Абусдаль Дж./Остхассель Й.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Абусдаль Дж./Остхассель Й.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Абусдаль Дж./Остхассель Й.
16:15 Кале Л.-Л./Рейнс А.М. - Хохшайд Ш./Марзуан Д.И. 0:2 (13:21, 6:21)
Гонка до 15 очков (2-я партия) Хохшайд Ш./Марзуан Д.И.
16:35 Вяхясарья Е./Пфалер Ю. - Олинг Э./Фредхольм К. 2:0 (21:13, 21:15)
NBA. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
02:00 Орландо Мэджик - Кливленд Кавальерс 121:83 (31:21, 30:24, 35:16, 25:22)
Какая команда наберет очки первой Кливленд Кавальерс; Гонка до 5 очков Кливленд Кавальерс; Гонка до 10 очков Кливленд Кавальерс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки 3-х очк. бросок; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик; Дариус Гарленд 5; Джарретт Аллен 15; Донован Митчелл 13; Карис ЛеВерт 15; Макс Струс 4; Эван Мобли 10; Гари Харрис 2; Джейлен Саггс 24; Коул Энтони 10; Мориц Вагнер 2; Паоло Банчеро 31; Франц Вагнер 16; Джарретт Аллен 8; Донован Митчелл 5; Карис ЛеВерт 2; Эван Мобли 2; Джейлен Саггс 4; Паоло Банчеро 14; Франц Вагнер 5; Дариус Гарленд 6; Донован Митчелл 7; Карис ЛеВерт 3; Макс Струс 1; Джейлен Саггс 3; Паоло Банчеро 5; Франц Вагнер 8
02:30 Филадельфия Севенти Сиксерс - Нью-Йорк Никс 125:114 (27:29, 28:29, 43:27, 27:29)
Какая команда наберет очки первой Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 5 очков Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 10 очков Нью-Йорк Никс; Гонка до 20 очков Нью-Йорк Никс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Айзея Хартенштайн 14; Боян Богданович 5; Джейлен Брансон 39; Джош Харт 20; Донте Дивинченцо 5; Майлз Макбрайд 8; Митчелл Робинсон 2; Оу Джи Ануноби 17; Джоэл Эмбиид 50; Кайл Лоури 9; Келли Убре 15; Тайриз Макси 25; Тобиас Харрис 8; Айзея Хартенштайн 4; Джейлен Брансон 2; Джош Харт 6; Митчелл Робинсон 7; Оу Джи Ануноби 4; Джоэл Эмбиид 8; Келли Убре 7; Тайриз Макси 4; Тобиас Харрис 5; Айзея Хартенштайн 1; Джейлен Брансон 13; Джош Харт 6; Донте Дивинченцо 3; Джоэл Эмбиид 4; Кайл Лоури 4; Тайриз Макси 7
05:00 Лос-Анджелес Лейкерс - Денвер Наггетс 105:112 (33:23, 20:26, 22:34, 30:29)
Какая команда наберет очки первой Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Лейкерс; Первый реализованный штрафной бросок Лос-Анджелес Лейкерс; Первый реализованный штрафной во второй четверти Денвер Наггетс; Первый реализованный штрафной в третьей четверти Денвер Наггетс; Первый реализованный штрафной в четвертой четверти Лос-Анджелес Лейкерс; Последний реализованный штрафной бросок Денвер Наггетс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс; Аарон Гордон 29; Джамал Мюррей 22; Кентавиус Колдуэлл-Поуп 5; Кристиан Браун 5; Майкл Портер 20; Никола Йокич 24; Пейтон Уотсон 2; Реджи Джексон 5; Леброн Джеймс 26; Остин Ривз 22; Руи Хатимура 5; Торин Принс 7; Энтони Дэвис 33; Аарон Гордон 15; Джамал Мюррей 5; Майкл Портер 10; Никола Йокич 15; Д’Анджело Расселл 3; Леброн Джеймс 6; Остин Ривз 5; Руи Хатимура 2; Энтони Дэвис 15; Аарон Гордон 3; Джамал Мюррей 9; Никола Йокич 9; Д’Анджело Расселл 2; Леброн Джеймс 9; Остин Ривз 3; Энтони Дэвис 3; Остин Ривз (трехочковые) 2
NBA. Плей-офф. Статистика игрового дня.
02:00 Хозяева (очки) - Гости (очки) 351:309 (91:73, 78:79, 100:77, 82:80)
Кол-во побед первых команд 2; Кол-во побед вторых команд 1; Кол-во побед первых команд в 1-й четверти 2; Кол-во побед вторых команд в 1-й четверти 1; Кол-во побед первых команд в 1-й половине 2; Кол-во побед вторых команд в 1-й половине 1; Тотал самой результативной четверти 70; Тотал самой нерезультативной четверти 46
NBA. Плей-офф. Статистика.
02:00 Орландо Мэджик (2-х очк. попадания) - Кливленд Кавальерс (2-х очк. попадания) 34:24 (7:8, 9:7, 10:4, 8:5)
02:00 Орландо Мэджик (3-х очк. попадания) - Кливленд Кавальерс (3-х очк. попадания) 13:8 (5:1, 3:2, 3:1, 2:4)
02:00 Орландо Мэджик (подборы) - Кливленд Кавальерс (подборы) 51:32 (18:11, 8:9, 12:6, 13:6)
02:00 Орландо Мэджик (резул. передачи) - Кливленд Кавальерс (резул. передачи) 24:24 (7:8, 7:4, 6:4, 4:8)
02:00 Орландо Мэджик (фолы) - Кливленд Кавальерс (фолы) 21:16 (4:4, 5:2, 6:5, 6:5)
02:30 Филадельфия Севенти Сиксерс (2-х очк. попадания) - Нью-Йорк Никс (2-х очк. попадания) 26:31 (8:8, 6:9, 8:9, 4:5)
02:30 Филадельфия Севенти Сиксерс (3-х очк. попадания) - Нью-Йорк Никс (3-х очк. попадания) 15:13 (2:4, 3:3, 9:2, 1:4)
02:30 Филадельфия Севенти Сиксерс (подборы) - Нью-Йорк Никс (подборы) 36:32 (12:9, 8:12, 8:4, 8:7)
02:30 Филадельфия Севенти Сиксерс (резул. передачи) - Нью-Йорк Никс (резул. передачи) 24:27 (5:9, 4:6, 12:6, 3:6)
02:30 Филадельфия Севенти Сиксерс (фолы) - Нью-Йорк Никс (фолы) 18:25 (4:5, 3:5, 2:3, 9:12)
05:00 Лос-Анджелес Лейкерс (2-х очк. попадания) - Денвер Наггетс (2-х очк. попадания) 39:39 (11:7, 9:11, 11:11, 8:10)
05:00 Лос-Анджелес Лейкерс (3-х очк. попадания) - Денвер Наггетс (3-х очк. попадания) 5:5 (1:2, 0:0, 0:3, 4:0)
05:00 Лос-Анджелес Лейкерс (подборы) - Денвер Наггетс (подборы) 38:51 (11:10, 10:15, 6:12, 11:14)
05:00 Лос-Анджелес Лейкерс (резул. передачи) - Денвер Наггетс (резул. передачи) 23:27 (5:6, 5:4, 8:10, 5:7)
05:00 Лос-Анджелес Лейкерс (фолы) - Денвер Наггетс (фолы) 16:14 (4:5, 3:2, 3:2, 6:5)
Австралия. NBL1. Восток. Женщины.
11:00 Бэнкстаун Брюинс (ж) - Иннер Уэст Буллз (ж) 84:51 (25:8, 19:13, 24:12, 16:18)
11:00 Сентрал Коаст Крусейдерс (ж) - СоЭ Канберра (18) (ж) 63:69 (25:15, 18:20, 9:18, 11:16)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто
11:00 Пенрит Пантерс (ж) - Хиллс Хорнетс (ж) 84:72 (13:19, 21:15, 21:11, 14:24, 15:3) (ОТ)
Австралия. NBL1. Восток. Мужчины.
13:00 Бэнкстаун Брюинс - Иннер Уэст Буллз 63:77 (15:17, 13:17, 11:25, 24:18)
13:00 Пенрит Пантерс - Хиллс Хорнетс 78:109 (19:36, 19:24, 25:23, 15:26)
Австралия. NBL1. Запад. Женщины.
13:30 Лейксайд Лайтнинг (ж) - Саут Вест Слэммерс (ж) 117:44 (38:10, 25:7, 26:17, 28:10)
13:30 Мандура Мэджик (ж) - Перри Лейкс Хоукс (ж) 75:94 (22:23, 14:27, 23:16, 16:28)
Австралия. NBL1. Запад. Мужчины.
15:30 Лейксайд Лайтнинг - Саут Вест Слэммерс 92:83 (18:25, 27:10, 22:18, 25:30)
15:30 Мандура Мэджик - Перри Лейкс Хоукс 110:94 (39:27, 23:32, 24:17, 24:18)
Австралия. NBL1. Север. Женщины.
11:00 Ипсвич Форс (ж) - Брисбен Кэпиталс (ж) 75:87 (24:27, 11:27, 17:15, 23:18)
11:00 Норт Голд Коаст (ж) - Логан Тандер (ж) 74:63 (27:16, 15:18, 12:15, 20:14)
Австралия. NBL1. Север. Мужчины.
13:00 Ипсвич Форс - Брисбен Кэпиталс 96:94 (23:21, 34:28, 18:25, 21:20)
13:00 Норт Голд Коаст - Логан Тандер 75:84 (17:31, 23:16, 19:13, 16:24)
Австралия. NBL1. Юг. Женщины.
10:30 Лонсестон Торнадос (ж) - Балларат Раш (ж) 79:61 (26:12, 14:8, 20:23, 19:18)
11:00 Хобарт Чаргерс (ж) - Кейси Кавальерс (ж) 70:72 (14:19, 17:12, 15:7, 14:22, 10:12) (ОТ)
11:30 Маунт Гэмбер (ж) - Кейлор Тандер (ж) 80:55 (16:13, 17:18, 23:13, 24:11)
Австралия. NBL1. Юг. Мужчины.
12:30 НВ Тасмания - Балларат Майнерс 98:95 (29:26, 31:27, 17:23, 21:19)
13:00 Хобарт Чаргерс - Кейси Кавальерс 88:79 (24:16, 17:23, 19:24, 28:16)
13:30 Маунт Гэмбер - Кейлор Тандер 83:96 (24:27, 26:26, 10:25, 23:18)
Алжир. Дивизион Наcиональ. Женщины.
17:00 ЖФ Куба (ж) - ГС Косидер (ж) 30:69 (6:17, 9:16, 3:14, 12:22)
17:00 Мостакбаль Улед-Шебель - КРБ Дар Бейда 64:62 (17:19, 15:8, 14:21, 18:14)
17:00 НБ Стауэли - УС Сетиф 85:57 (26:23, 18:10, 26:10, 15:14)
Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) НБ Стауэли
18:00 МК Алжир - РКБ Руиба 74:47 (22:9, 21:14, 18:18, 13:6)
19:00 УСМ Блида - ВА Буфарик 55:82 (14:28, 21:19, 11:22, 9:13)
Аргентина. Лига Десаролло. Мужчины.
03:30 Сан-Мартин (23) - Индепендьенте Олива (23) 66:71 (18:18, 14:17, 18:19, 16:17)
Аргентина. Торнео Федераль. Мужчины.
02:00 Кларидад - Пресиденте Дерки 77:93 (15:25, 15:16, 18:30, 29:22)
02:30 Институсион Сармьенто - Итусаинго 71:94 (18:24, 18:19, 17:24, 18:27)
Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Институсион Сармьенто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Итусаинго
03:00 Сан-Мартин Тукуман - Николас Авелланеда СдЭ 84:69 (22:16, 17:27, 23:7, 22:19)
03:30 Бельграно Тукуман - Химнасия Тиро Сальта 107:68 (30:18, 29:12, 25:14, 23:24)
Африканская лига. Мужчины.
17:00 Сити Ойлерс - Банги Спортинг 76:91 (12:19, 22:27, 27:18, 15:27)
Бахрейн. Лига. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед.
20:00 Аль-Мухаррак - Аль-Ахли Манама 91:101 (25:23, 22:23, 11:29, 33:26)
01:30 Витория Салвадор - Крузейру 81:83 (24:16, 21:13, 14:20, 18:28, 4:6) (ОТ)
01:00 Катандува (ж) - Араракуара (ж) 64:88 (12:22, 21:24, 14:21, 17:21)
01:30 Сан-Жозе (ж) - Кампинас (ж) 67:76 (14:16, 22:23, 13:11, 18:26)
Бразилия. Лига Насионал. Мужчины. Плей-офф. 1/8 финала. До 2-х побед.
01:30 Унифакиса - Сан-Паулу 82:88 (28:23, 12:31, 24:20, 18:14)
Бразилия. Лига Насионал. Мужчины. Статистика.
01:30 Унифакиса (3-х очк. попадания) - Сан-Паулу (3-х очк. попадания) 8:13 (3:3, 2:6, 0:4, 3:0)
Вьетнам. Национальный чемпионат (до 23 лет). Женщины.
11:00 ТП Хошимин Новаланд (23) (ж) - Конг Ан Нхан Дан (23) (ж) 70:34 (21:9, 16:6, 12:10, 21:9)
12:30 Дананг (23) (ж) - Биньтхуан (23) (ж) 41:60 (14:10, 6:10, 9:17, 12:23)
Вьетнам. Национальный чемпионат (до 23 лет). Мужчины.
14:30 Куангнам (23) - Дананг (23) 69:92 (24:29, 14:33, 20:19, 11:11)
15:30 Ханой (23) - Донгнай (23) 57:53 (24:11, 17:9, 11:16, 5:17)
Греция. Региональная лига. Мужчины. Крит.
20:30 Ретимно - Иродотос 76:57 (22:13, 15:19, 19:12, 20:13)
Грузия. Суперлига. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.
17:30 Орби Ткибули - ГАУ Тбилиси 75:78 (26:19, 12:20, 21:20, 16:19)
Дания. Баскетлиган. Мужчины. Матчи за 7-11 места.
19:30 Амагер - Хольбек-Стенхус 99:91 (19:25, 21:21, 23:24, 22:15, 14:6) (ОТ)
Израиль. Лига Леумит. Мужчины. Плей-аут.
13:30 МС Цфат - Маккаби Хайфа 72:105 (18:25, 21:25, 12:31, 21:24)
Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Маккаби Хайфа
14:30 Хапоэль Кафр-Касем - Маккаби Маале-Адумим 84:87 (18:12, 17:26, 22:20, 27:29)
Израиль. Суперлига. Мужчины.
13:45 Хапоэль Галиль-Элион - Хапоэль Хайфа 76:83 (19:18, 13:20, 21:27, 23:18)
Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Хайфа
Испания. Лига Феменина 2. Женщины.
12:00 Маристас Корунья (ж) - Миральвалье Пласенсия (ж) 57:72 (16:19, 10:15, 17:17, 14:21)
14:15 НБ Кастельо (ж) - Ираурги Аспейтия (ж) 48:54 (11:7, 16:14, 10:14, 11:19)
17:00 Арксиль (ж) - Винас Логроньо (ж) 61:72 (8:21, 17:26, 15:6, 21:19)
19:15 Леон (ж) - Баракальдо (ж) 73:65 (24:12, 14:17, 13:14, 10:18, 12:4) (ОТ)
Кипр. Баскет Лига. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед.
19:00 АЕК Ларнака - АПОЭЛ 85:71 (24:13, 23:14, 16:14, 22:30)
Китай. CBA. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.
14:35 Гуанчжоу Лонг Лайонс - Синьцзян Тайгерс 71:93 (18:18, 22:23, 15:31, 16:21)
Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Синьцзян Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гуанчжоу Лонг Лайонс
14:35 Шанхай Шаркс - Чжэцзян Голден Буллз 112:107 (22:21, 33:25, 24:19, 33:42)
Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шанхай Шаркс
Китай. CBA. Мужчины. Плей-офф. Статистика серии (фора и тотал кол-ва игр).
14:35 Синьцзян Тайгерс (серия) - Гуанчжоу Лонг Лайонс (серия) 3:1
Счет в серии 3-1
Китай. CBA. Мужчины. Статистика игрового дня.
14:35 Хозяева (очки) - Гости (очки) 183:200 (40:39, 55:48, 39:50, 49:63)
Кол-во побед первых команд 1; Кол-во побед вторых команд 1; Кол-во побед первых команд в 1-й четверти 1; Кол-во побед первых команд в 1-й половине 1; Кол-во побед вторых команд в 1-й половине 1; Кол-во ничьих в 1-й четверти 1; Тотал самой результативной четверти 75; Тотал самой нерезультативной четверти 36
Китай. CBA. Мужчины. Статистика.
14:35 Гуанчжоу Лонг Лайонс (2-х очк. попадания) - Синьцзян Тайгерс (2-х очк. попадания) 15:26 (5:5, 2:7, 5:5, 3:9)
14:35 Шанхай Шаркс (2-х очк. попадания) - Чжэцзян Голден Буллз (2-х очк. попадания) 30:24 (4:6, 9:5, 11:5, 6:8)
14:35 Гуанчжоу Лонг Лайонс (3-х очк. попадания) - Синьцзян Тайгерс (3-х очк. попадания) 8:11 (2:2, 4:3, 1:5, 1:1)
14:35 Шанхай Шаркс (3-х очк. попадания) - Чжэцзян Голден Буллз (3-х очк. попадания) 9:11 (3:2, 4:2, 0:1, 2:6)
Китай. CDBL. Мужчины (4x12 мин).
07:30 Чэнду Пандас - Сычуань Джетс 91:87 (20:24, 22:23, 17:20, 32:20)
Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сычуань Джетс
09:12 Хэнань Тайгерс - Сычуань Джетс 107:96 (24:25, 29:23, 25:20, 29:28)
Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хэнань Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хэнань Тайгерс
10:50 Хэнань Тайгерс - Чэнду Пандас 91:94 (25:25, 22:21, 18:26, 26:22)
12:20 Юньнань Пайретс - Ляонин Уорриорз 95:86 (28:21, 24:20, 18:24, 25:21)
Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ляонин Уорриорз
14:19 Гуандун Майнерс - Ляонин Уорриорз 98:89 (23:21, 22:20, 25:24, 28:24)
15:44 Гуандун Майнерс - Юньнань Пайретс 94:105 (26:27, 26:23, 23:26, 19:29)
17:14 Хубэй Юникорнс - Хэбэй Нептьюнс 98:97 (24:21, 25:22, 22:29, 27:25)
18:53 Чунцин Старз - Хэбэй Нептьюнс 84:90 (22:24, 18:23, 24:25, 20:18)
Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чунцин Старз
Китай. Университетская лига. Женщины.
05:00 Синьцзян Унив. (ж) - Нинся Унив. (ж) 48:76 (10:18, 12:23, 14:23, 12:12)
08:00 Шаньси Нормал Унив. (ж) - Шаньси Унив. (ж) 60:49 (19:20, 11:13, 13:8, 17:8)
09:30 Сиань Тех. Унив. (ж) - Цинхай Нормал Унив. (ж) 63:61 (17:13, 13:14, 19:10, 14:24)
15:00 Сиань Цзяотун Унив. (ж) - Шаньси Финанс Унив. (ж) 72:46 (24:6, 23:6, 13:13, 12:21)
Китай. Университетская лига. Мужчины.
05:00 Шихэцзы Унив. - Шаньси Финанс Унив. 77:96 (20:31, 16:28, 20:13, 21:24)
Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шихэцзы Унив.
08:00 Норт Чайна Унив. - Хэнань Политехник Унив. 70:57 (19:12, 16:21, 18:14, 17:10)
09:49 Нортвестерн Политехникал Унив. - Сиань Физикал Эдьюкейшн Унив. 81:66 (18:10, 24:17, 20:18, 19:21)
11:22 Сиан СТ Унив. - Нортвест Нормал Унив. 81:70 (14:18, 22:12, 21:24, 24:16)
11:54 Хэнань Унив. - Шаньси Унив. 74:65 (23:19, 15:12, 17:18, 19:16)
13:39 Тайюань Технолоджи Унив. - Сиань Цзяотун Унив. 62:71 (25:23, 9:18, 15:15, 13:15)
Китайский Тайбэй. Суперлига. Женщины.
12:00 Катай Лайф (ж) - Тайпауэр (ж) 62:48 (16:15, 15:19, 13:4, 18:10)
Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Катай Лайф (ж)
Китайский Тайбэй. Суперлига. Мужчины.
14:00 Тайвань Банк - Юйлонь Динос 79:60 (8:15, 27:16, 23:13, 21:16)
19:00 Андалос Окаиби - Надим СА 79:72 (14:24, 29:15, 27:21, 9:12)
Лига Чемпионов Азии. Мужчины. Квалификация.
12:30 Правира Бандунг - НС Матрикс 87:91 (16:21, 17:27, 21:10, 22:18, 11:15) (ОТ)
Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Правира Бандунг
16:00 Пелита Джайя - Истерн Гонконг 76:71 (22:14, 18:18, 17:21, 19:18)
Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Истерн Гонконг
Лига Чемпионов. Мужчины. Статистика.
19:00 Тенерифе Ла Лагуна (2-х очк. попадания) - Перистери (2-х очк. попадания) 24:26 (7:9, 6:8, 5:4, 6:5)
19:00 Тенерифе Ла Лагуна (3-х очк. попадания) - Перистери (3-х очк. попадания) 7:9 (1:1, 1:1, 2:2, 3:5)
Лига Чемпионов. Мужчины. Финал 4-х. Белград.
19:00 Тенерифе Ла Лагуна - Перистери 97:93 (19:23, 24:19, 23:18, 31:33)
Какая команда наберет очки первой Тенерифе Ла Лагуна; Гонка до 10 очков Перистери; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тенерифе Ла Лагуна
Литва. NKL. Мужчины. Плей-офф. Матчи за 3-е место. До 3-х побед.
19:00 Паланга Курши - Судува-Мантинга 78:58 (19:10, 16:16, 16:13, 27:19)
Литва. Мотеру Лига. Дивизион B. Женщины. Плей-офф. 1/2 финала.
17:00 Вильнюс Университетас (ж) - Тикета Вильнюс (ж) 72:63 (20:14, 16:23, 21:15, 15:11)
Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вильнюс Университетас (ж)
19:45 Алитус РКЛ (ж) - Кауно ЛСУ (ж) 77:51 (26:10, 18:9, 14:19, 19:13)
Мексика. Университетская лига. Мужчины. ABE.
02:00 УПАЕП Агилас - Тех. Монтеррей Толука 61:76 (15:22, 13:26, 17:19, 16:9)
05:00 Тех. Монтеррей Идальго - УМАД Тигрес Бланкос 58:67 (17:22, 15:15, 11:19, 15:11)
Новая Зеландия. NBL. Мужчины.
10:30 Уаи - Таранаки Эарз 74:89 (28:21, 17:23, 15:22, 14:23)
Новая Зеландия. NBL. Мужчины. Статистика.
10:30 Уаи (2-х очк. попадания) - Таранаки Эарз (2-х очк. попадания) 18:25 (5:7, 6:5, 4:7, 3:6)
10:30 Уаи (3-х очк. попадания) - Таранаки Эарз (3-х очк. попадания) 9:9 (5:1, 1:4, 1:1, 2:3)
Парагвай. Лига Насиональ. Женщины.
01:00 Колониас Голд (ж) - Феликс Перес Кардосо (ж) 31:82 (6:29, 5:16, 14:20, 6:17)
Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто
Парагвай. Примера. Мужчины.
02:30 Либертад Асунсьон - Сьюдад Нуэва Асунсьон 78:62 (25:22, 14:11, 16:13, 23:16)
03:00 Олимпия Асунсьон - Сан-Хосе Асунсьон 80:83 (20:19, 21:25, 23:15, 16:24)
03:30 Колониас Голд - Феликс Перес Кардосо 74:60 (17:9, 19:14, 18:20, 20:17)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто
Польша. Академический чемпионат. Женщины (4x8 мин).
10:00 СУМ Катовице (ж) - УЖ Жешув (ж) 60:49 (13:12, 10:16, 21:15, 16:6)
11:30 АГХ Краков Унив. (ж) - УЯ Краков Унив. (ж) 54:66 (23:18, 16:12, 1:23, 14:13)
13:00 ПШ Гливице (ж) - УМед Вроцлав (ж) 53:69 (15:20, 12:20, 15:14, 11:15)
16:00 АГХ Краков Унив. (ж) - СУМ Катовице (ж) 72:52 (24:12, 22:14, 18:8, 8:18)
17:30 УЯ Краков Унив. (ж) - УЖ Жешув (ж) 62:32 (15:6, 10:6, 21:9, 16:11)
19:00 УМКС Люблин Унив. (ж) - ПШ Гливице (ж) 69:55 (18:12, 21:10, 14:14, 16:19)
Пуэрто-Рико. Супериор Насиональ. Мужчины.
03:00 Кангрехерас Сантурсе - Осос Манати 78:90 (25:16, 20:23, 14:37, 19:14)
03:00 Гигантес Каролина - Криольос Кагуас 98:96 (21:25, 23:20, 32:27, 22:24)
Пуэрто-Рико. Супериор Насиональ. Мужчины. Статистика.
03:00 Кангрехерас Сантурсе (3-х очк. попадания) - Осос Манати (3-х очк. попадания) 8:9 (4:3, 2:2, 1:3, 1:1)
Россия. Премьер-лига. Женщины. Плей-офф. Матчи за 5-8-е места. До 2-х побед.
12:00 Енисей (ж) - Спарта энд К (ж) 59:50 (23:21, 13:14, 11:11, 12:4)
Россия. Суперлига. Женщины. Матчи за 9-13-е места. Иваново.
16:00 Казаночка (ж) - Платов (ж) 106:34 (22:9, 34:15, 19:10, 31:0)
18:30 Пересвет-ЮФУ (ж) - Энергия Иваново (ж) 68:49 (16:7, 19:11, 15:14, 18:17)
Россия. Суперлига. Мужчины. Плей-офф. Матчи за 5-8-е места. Иркутск.
10:00 Новосибирск - Барнаул 85:68 (25:19, 21:15, 17:24, 22:10)
14:00 Иркут - Родники 88:64 (33:13, 15:19, 21:12, 19:20)
Румыния. Национальная лига. Мужчины. Плей-аут. До 3-х побед.
17:00 КСМ Плоешти - Лагуна Бухарест 93:84 (24:21, 22:15, 27:27, 20:21)
Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) КСМ Плоешти; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) КСМ Плоешти
19:00 Тыргу-Жиу - Фокшани 86:110 (14:28, 26:31, 25:24, 21:27)
Сальвадор. Лига Майор. Мужчины.
04:15 Сан-Сальвадор - Санта-Ана 71:72 (23:14, 18:19, 13:22, 17:17)
19:00 СУ КПЗ 012 (3x3) - Титанс (3x3) 17:16 (17:16)
19:27 Авиатор Лочика (3x3) - Фарма Классик (3x3) 21:12 (21:12)
19:45 Лиг (3x3) - Пирот (3x3) 14:21 (14:21)
20:01 Лиман Серекс (3x3) - СУ КПЗ 012 (3x3) 21:20 (21:20)
20:30 Ужице (3x3) - Слодес (3x3) 17:18 (17:18)
20:58 Авиатор Лочика (3x3) - Лиман (3x3) 19:21 (19:21)
21:27 Лиман Серекс (3x3) - Пирот (3x3) 12:21 (12:21)
Сербия. 3x3. Мужчины. Белград.
15:00 Петроварадин (3x3) - Сунцокрети (3x3) 16:15 (16:15)
15:32 Слодекс (3x3) - БТП (3x3) 21:6 (21:6)
15:52 Избацени ван рекета (3x3) - Лайон (3x3) 15:12 (15:12)
16:17 Константин (3x3) - Бановци (3x3) 16:11 (16:11)
16:35 Хемофарм СТАДА (3x3) - Сунцокрети (3x3) 20:19 (20:19)
17:03 Фамилия (3x3) - БТП (3x3) 22:5 (22:5)
17:20 Жарково (3x3) - Лайон (3x3) 14:11 (14:11)
17:39 ББ 367 (3x3) - Бановци (3x3) 12:19 (12:19)
18:01 Петроварадин (3x3) - Хемофарм СТАДА (3x3) 21:16 (21:16)
18:20 Слодекс (3x3) - Фамилия (3x3) 12:14 (12:14)
18:39 Избацени ван рекета (3x3) - Жарково (3x3) 16:9 (16:9)
Сербия. Первенство (до 19 лет). Мужчины.
13:30 Мега (19) - Борац Земун (19) 98:76 (28:14, 25:19, 25:23, 20:20)
16:00 Динамик Белград (19) - Джокер Сомбор (19) 97:88 (28:24, 23:22, 21:20, 25:22)
18:30 Црвена Звезда (19) - Борац Чачак (19) 85:84 (22:22, 15:29, 28:19, 20:14)
Сирия. Чемпионат. Мужчины.
19:00 Аль-Джаиш Дамаск - Аль-Джалаа Алеппо 69:71 (30:22, 13:15, 11:18, 15:16)
Словения. 1-я лига. Мужчины.
19:30 Илирия - Шкофья-Лока 81:69 (19:19, 30:12, 17:23, 15:15)
Турция. TBL. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 2-х побед.
16:30 Сигортам - Ыгдыр 72:71 (11:13, 17:27, 26:12, 18:19)
18:30 Финалспор - Фенербахче Колежи 81:66 (27:21, 20:11, 12:19, 22:15)
Турция. Суперлига. Мужчины.
18:00 Галатасарай - Самсунспор 113:69 (23:28, 23:11, 40:15, 27:15)
Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Галатасарай; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Галатасарай
Турция. Суперлига. Мужчины. Статистика.
18:00 Галатасарай (2-х очк. попадания) - Самсунспор (2-х очк. попадания) 22:20 (5:9, 5:4, 6:3, 6:4)
18:00 Галатасарай (3-х очк. попадания) - Самсунспор (3-х очк. попадания) 21:7 (4:2, 4:0, 8:3, 5:2)
Уганда. Национальная лига. Женщины.
19:00 Джей Ти Джагуарс (ж) - КИУ Ренджерс (ж) 52:58 (16:13, 12:17, 13:13, 11:15)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто
Филиппины. Junior`s Makata Cup. Мужчины.
13:00 Марилао (мол) - Обандо (мол) 99:80 (27:18, 20:18, 31:20, 21:24)
Филиппины. Makata Cup. Мужчины.
16:21 Булакан - Мейкауаян 93:100 (30:26, 10:31, 19:20, 34:23)
Филиппины. MPBL. Мужчины.
11:00 Биколандиа Органос - Пампанга Лантернс 93:128 (20:25, 19:34, 25:32, 29:37)
13:00 Имус Бандера - Давао Тайгерс 68:132 (13:30, 21:40, 16:30, 18:32)
15:00 Кесон-Сити Кэпиталс - Бинан Татак 53:72 (16:16, 5:23, 12:18, 20:15)
Филиппины. PBA. Мужчины. Кубок.
11:30 Финикс Фуел Мастерс - Мералко Болтс 76:82 (21:24, 17:10, 15:26, 23:22)
Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мералко Болтс
14:30 Магнолия Хотшотс - Сан-Мигель Бирмен 91:98 (11:24, 29:27, 24:19, 27:28)
Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Мигель Бирмен; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Магнолия Хотшотс
Филиппины. PBA. Мужчины. Кубок. Статистика.
11:30 Финикс Фуел Мастерс (2-х очк. попадания) - Мералко Болтс (2-х очк. попадания) 16:20 (5:7, 2:1, 5:7, 4:5)
11:30 Финикс Фуел Мастерс (3-х очк. попадания) - Мералко Болтс (3-х очк. попадания) 10:11 (2:3, 4:2, 1:4, 3:2)
14:30 Магнолия Хотшотс (2-х очк. попадания) - Сан-Мигель Бирмен (2-х очк. попадания) 22:20 (4:6, 7:7, 7:2, 4:5)
14:30 Магнолия Хотшотс (3-х очк. попадания) - Сан-Мигель Бирмен (3-х очк. попадания) 10:16 (1:4, 4:4, 1:3, 4:5)
Филиппины. PBA. Мужчины. Статистика игрового дня.
11:30 Хозяева (очки) - Гости (очки) 167:180 (32:48, 46:37, 39:45, 50:50)
Кол-во побед вторых команд 2; Кол-во побед вторых команд в 1-й четверти 2; Кол-во побед первых команд в 1-й половине 1; Кол-во побед вторых команд в 1-й половине 1; Тотал самой результативной четверти 56; Тотал самой нерезультативной четверти 27
Хорватия. Премьер-лига. Мужчины.
18:30 Динамо Загреб - Забок 100:78 (37:19, 24:12, 22:17, 17:30)
19:00 Цедевита Юниор - Алкар 91:80 (30:20, 16:18, 27:22, 18:20)
Чехия. Женская лига. Плей-офф. Финал. До 3-х побед.
18:30 УСК Прага (ж) - Жабины Брно (ж) 83:61 (15:15, 27:15, 24:11, 17:20)
Гонка до 100 очков никто
Чехия. Национальная лига. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
19:00 Опава - Острава 80:65 (18:18, 18:13, 23:13, 21:21)
Гонка до 100 очков никто
Швеция. Баскетлиган. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
20:04 Норрчёпинг - Лулео 83:57 (19:18, 20:16, 22:12, 22:11)
Швеция. Суперэттан. Мужчины. Плей-офф. Финал. До 2-х побед.
20:00 Слога Уппсала - Хёгсбо 95:80 (25:13, 23:15, 22:26, 25:26)
Эстония. KML. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.
19:00 Виймси - Тарту Юликоол 77:85 (16:21, 15:21, 24:24, 22:19)
19:00 Таллина Калев ТЛУ - Калев 70:75 (19:24, 15:21, 21:16, 15:14)
19:30 Кейла - Пярну 93:69 (22:18, 24:19, 27:20, 20:12)
Китайский Тайбэй. CPBL. Регулярный чемпионат.
13:35 Ситик Бразерс Элефантс - Юни Лайонс отмена (матч перенесен)
13:35 Фубон Гардиэнс - Вэй Чуан Драгонс отмена (матч перенесен)
13:35 Ракутен Манкис - ТСГ Хоукс отмена (матч перенесен)
Мексика. LMB. Регулярный чемпионат.
04:00 Дос Ларедос - Рьелерос Агуаскальентес 4:5 (0:0, 0:1, 0:0, 1:1, 2:0, 0:2, 0:0, 1:1, 0:0)
04:00 Геррерос Оахака - Ольмекас Табаско 2:12 (0:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:4, 0:0, 0:3, 1:3, 1:0)
04:00 Перикос Пуэбла - Эль Агила де Веракрус 14:4 (0:1, 1:0, 7:0, 1:0, 3:1, 0:0, 0:0, 2:1, 0:1)
04:30 Бравос Леон - Конспирадорес де Керетаро 4:5 (2:0, 0:3, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0)
04:30 Пиратас Кампече - Диаблос Рохос Мехико 5:9 (0:0, 3:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:3, 0:0, 0:2, 1:0)
04:30 Алгодонерос Унион Лагуна - Хенералес Дуранго 11:2 (0:1, 1:0, 3:0, 0:0, 1:0, 0:0, 5:1, 1:0, 0:0)
04:30 Сараперос Сальтильо - Чиуауа 5:6 (0:0, 3:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1, 2:1, 0:3)
04:30 Сультанес Монтеррей - Асерерос Монклова 6:5 (1:0, 0:1, 0:0, 0:1, 1:0, 1:2, 3:0, 0:0, 0:1)
04:35 Леонес Юкатан - Тигрес Кинтана-Роо 2:1 (0:0, 0:0, 1:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
05:00 Чаррос де Халиско - Торрос Тихуана 5:9 (1:2, 0:0, 2:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:3, 1:4)
США. MiLB. AAA. Регулярный чемпионат.
01:35 Дарем Буллз - Скрантон РэилРайдерс 2:14 (0:0, 0:2, 0:2, 0:0, 2:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:8)
01:35 Луисвилл Бэтс - Нэшвилл Саундс 9:5 (1:2, 3:0, 0:0, 2:0, 0:0, 0:0, 3:1, 0:2, 0:0)
01:35 Сиракьюc Метс - Коламбус Клипперс 1:9 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1, 0:1, 0:0, 0:6, 0:0)
01:35 Толедо Мад Хенс - Вустер Рэд Сокс 5:7 (0:0, 2:0, 0:1, 0:2, 0:0, 2:0, 1:0, 0:0, 0:4)
01:45 Лихай Уэлли - Шарлотт Найтс 7:6 (1:0, 0:0, 0:2, 0:0, 2:0, 0:0, 3:4, 1:0, 0:0)
02:05 Мемфис Редбёрдс - Джэксонвилл Джамбо Шримп 5:9 (0:2, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0, 3:2, 0:1, 0:4, 0:0)
02:35 Омаха Шторм Чейсерс - Индианополис Индианс 5:4 (0:1, 1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 3:2)
02:35 Баффало Бизонс - Айова Кабс 10:3 (0:0, 0:1, 2:0, 6:0, 2:0, 0:2, 0:0)
02:37 Сент-Пол Сэйнтс - Рочестер Ред Уингз 3:0 (1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 1:0, 0:0, 0:0)
03:05 Раунд Рок Экспресс - Солт Лэйк Бис 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
04:05 Рино Эйс - Спэйс Ковбойс 5:6 (1:0, 0:3, 0:0, 0:0, 0:1, 1:0, 1:0, 1:0, 0:0)
04:45 Сакраменто Ривер Катс - Лас-Вегас Авиаторс 7:1 (0:1, 6:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
05:05 Такома Рейнерс - Эль Пасо отмена (матч не состоялся)
США. MLB. Регулярный чемпионат.
02:05 Нью-Йорк Янкиз - Окленд Атлетикс 1:3 (0:0, 1:0, 0:3, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Нью-Йорк Янкиз; Экстра иннинг Нет; Нестор Кортес 4; Алекс Вуд 5
США. MLB. Регулярный чемпионат. Статистика.
02:05 Нью-Йорк Янкиз (хиты) - Окленд Атлетикс (хиты) 11:6
02:05 Нью-Йорк Янкиз (хоум-раны) - Окленд Атлетикс (хоум-раны) 1:2
США. NCAA. Регулярный чемпионат.
02:00 Бостон Колледж Иглз - Вирджиния 8:2 (0:0, 0:0, 1:0, 2:0, 0:0, 0:0, 1:0, 4:1, 0:1)
02:00 Оклахома Стейт - БЯУ Кугарс 17:5 (4:1, 3:0, 0:0, 2:0, 3:0, 0:0, 3:3, 2:0, 0:1)
02:30 Оле Мисс - Алабама Кримсон Тайд 0:12 (0:0, 0:0, 0:1, 0:9, 0:2, 0:0, 0:0)
02:30 Теннесси Волантирс - Миссури Тайгерз 10:1 (1:0, 3:0, 1:0, 1:0, 0:0, 3:0, 0:1, 1:0, 0:0)
Южная Корея. KBO. Регулярный чемпионат.
12:30 Ханва Иглз - Дусан Беарс 5:10 (0:0, 0:1, 0:3, 1:2, 1:2, 0:0, 3:2, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Дусан Беарс
12:30 Кивум Хироус - Самсунг Лайонс 0:3 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1, 0:1, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Самсунг Лайонс
12:30 Эл Джи Твинс - Киа Тайгерс 7:6 (1:0, 0:0, 0:4, 0:1, 3:0, 3:1, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Эл Джи Твинс
12:30 НЦ Динос - Лотте Джайентс 4:0 (0:0, 0:0, 1:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран НЦ Динос
12:30 ССГ Лендерс - КТ Виз 5:2 (0:0, 0:0, 3:0, 1:0, 0:0, 0:2, 0:0, 1:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет
Южная Корея. KBO. Статистика игрового дня.
12:30 Хозяева (раны) - Гости (раны) 21:21
Тотал самого результативного матча 15; Тотал самого нерезультативного матча 3; Тотал самой результативной команды 10; Тотал самого результативного хозяина 7; Тотал самого результативного гостя 10; Тотал побед хозяев 3; Тотал побед гостей 2
Япония. NPB. Регулярный чемпионат.
11:30 Иокогама Бэйстарс - Ёмиури Джайентс 7:2 (0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1, 6:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет
12:00 Хансин Тайгерс - Токио Якулт Своллоус 2:8 (0:0, 0:2, 0:0, 1:3, 1:0, 0:2, 0:1, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет
Япония. NPB. Фарм-лига. Регулярный чемпионат.
07:00 Фукуока Хокс (рез) - Хансин Тайгерс (рез) 3:8 (0:0, 2:0, 0:0, 0:2, 1:2, 0:2, 0:1, 0:0, 0:1)
Тур Романдии. 3-й этап. Individual time trial. Победитель.
15:10 Велоспорт. Мужчины. Шоссе. UCI. -
1. Брэндон Макналти; 2. Магнус Шеффилд; 3. Феликс Гросшартнер; 4. Хуан Аюсо; ... 9. Илан Ван Уайлдер; ... 27. Люк Плапп; ... 38. Адам Йейтс; ... 46. Симон Йейтс
Тур Турции. 6-й этап. Победитель.
11:45 Велоспорт. Мужчины. Шоссе. UCI. -
1. Франк Ван Ден Брук; 2. Мерхави Кудус; 3. Пол Дабл; ... 33. Джефферсон Сепеда
Греция. A1 Лига. Женщины. Плей-офф. До 2-х побед.
19:30 Этникос (ж) - Глифадас (ж) 19:7 (3:1, 6:1, 5:3, 5:2)
Украина. Суперлига. Мужчины.
14:55 Мариуполь - КИВС Львы 9:11 (2:5, 3:4, 3:0, 1:2)
16:10 Харьковская обл. - Закарпатье 11:15 (3:4, 3:4, 4:2, 1:5)
17:25 Динамо Львов - Киевская Область 16:7 (5:2, 2:1, 5:1, 4:3)
18:40 НТУ-ХПИ Харьков - ЛФКС-Акватико 13:12 (3:4, 5:3, 5:2, 0:3)
Алжир. 1-й дивизион. Мужчины.
18:00 Бордж-Бу-Арреридж - Батна 3:1 (25:15, 25:12, 18:25, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 5 очков (3-я партия) Батна; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 10 очков (3-я партия) Батна; Гонка до 10 очков (4-я партия) Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 15 очков (3-я партия) Батна; Гонка до 15 очков (4-я партия) Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Батна; Гонка до 20 очков (4-я партия) Бордж-Бу-Арреридж
19:00 Уле Адуан - Аин Азел 3:2 (23:25, 21:25, 25:15, 25:19, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Уле Адуан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аин Азел; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аин Азел; Гонка до 5 очков (4-я партия) Уле Адуан; Гонка до 5 очков (5-я партия) Уле Адуан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Уле Адуан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аин Азел; Гонка до 10 очков (3-я партия) Уле Адуан; Гонка до 10 очков (4-я партия) Уле Адуан; Гонка до 10 очков (5-я партия) Уле Адуан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Уле Адуан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аин Азел; Гонка до 15 очков (3-я партия) Уле Адуан; Гонка до 15 очков (4-я партия) Уле Адуан; Гонка до 15 очков (5-я партия) Уле Адуан; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аин Азел; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аин Азел; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Уле Адуан; Гонка до 20 очков (4-я партия) Уле Адуан
Алжир. 2-й дивизион. Мужчины.
17:00 Скикда - Амуша 3:2 (25:21, 22:25, 25:21, 23:25, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Скикда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скикда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Амуша; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скикда; Гонка до 5 очков (5-я партия) Скикда; Гонка до 10 очков (1-я партия) Амуша; Гонка до 10 очков (2-я партия) Скикда; Гонка до 10 очков (3-я партия) Амуша; Гонка до 10 очков (4-я партия) Амуша; Гонка до 10 очков (5-я партия) Скикда; Гонка до 15 очков (1-я партия) Скикда; Гонка до 15 очков (2-я партия) Скикда; Гонка до 15 очков (3-я партия) Амуша; Гонка до 15 очков (4-я партия) Амуша; Гонка до 15 очков (5-я партия) Скикда; Гонка до 20 очков (1-я партия) Скикда; Гонка до 20 очков (2-я партия) Скикда; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Амуша; Гонка до 20 очков (4-я партия) Амуша
17:00 Уле Рамун - Смара 3:2 (25:23, 23:25, 25:23, 21:25, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Смара; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смара; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смара; Гонка до 5 очков (4-я партия) Уле Рамун; Гонка до 5 очков (5-я партия) Уле Рамун; Гонка до 10 очков (1-я партия) Уле Рамун; Гонка до 10 очков (2-я партия) Уле Рамун; Гонка до 10 очков (3-я партия) Уле Рамун; Гонка до 10 очков (4-я партия) Уле Рамун; Гонка до 10 очков (5-я партия) Уле Рамун; Гонка до 15 очков (1-я партия) Уле Рамун; Гонка до 15 очков (2-я партия) Уле Рамун; Гонка до 15 очков (3-я партия) Смара; Гонка до 15 очков (4-я партия) Уле Рамун; Гонка до 15 очков (5-я партия) Уле Рамун; Гонка до 20 очков (1-я партия) Уле Рамун; Гонка до 20 очков (2-я партия) Смара; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Уле Рамун; Гонка до 20 очков (4-я партия) Смара
19:00 Руиба - Недрома 0:3 (21:25, 16:25, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Недрома; Гонка до 5 очков (2-я партия) Руиба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Руиба; Гонка до 10 очков (1-я партия) Недрома; Гонка до 10 очков (2-я партия) Недрома; Гонка до 10 очков (3-я партия) Руиба; Гонка до 15 очков (1-я партия) Недрома; Гонка до 15 очков (2-я партия) Недрома; Гонка до 15 очков (3-я партия) Руиба; Гонка до 20 очков (1-я партия) Недрома; Гонка до 20 очков (2-я партия) Недрома; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Недрома
Алжир. Молодежная лига. Мужчины.
12:10 Феннар Айн-Азель (мол) - Амуша (мол) 1:3 (25:23, 22:25, 20:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Амуша (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Амуша (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Амуша (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Амуша (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Феннар Айн-Азель (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Амуша (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Амуша (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Амуша (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Феннар Айн-Азель (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Амуша (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Амуша (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Феннар Айн-Азель (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Феннар Айн-Азель (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Амуша (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Амуша (мол)
Аргентина. Региональная лига. Женщины.
03:30 Университарио Ла-Плата (ж) - Химнасия Эсгрима (ж) 0:3 (22:25, 20:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Химнасия Эсгрима (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Химнасия Эсгрима (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Химнасия Эсгрима (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Университарио Ла-Плата (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Университарио Ла-Плата (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Химнасия Эсгрима (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Химнасия Эсгрима (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Химнасия Эсгрима (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Химнасия Эсгрима (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Химнасия Эсгрима (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Химнасия Эсгрима (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Химнасия Эсгрима (ж)
03:30 Италиано де Эскобар (ж) - УБА Буэнос-Айрес (ж) 0:3 (22:25, 16:25, 31:33)
Гонка до 5 очков (2-я партия) УБА Буэнос-Айрес (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) УБА Буэнос-Айрес (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) УБА Буэнос-Айрес (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Италиано де Эскобар (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) УБА Буэнос-Айрес (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) УБА Буэнос-Айрес (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Италиано де Эскобар (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) УБА Буэнос-Айрес (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) УБА Буэнос-Айрес (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Италиано де Эскобар (ж)
03:30 ГЕБА Б (ж) - Культураль Вилькооп Депортиво (ж) 3:0 (25:17, 25:21, 25:11)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Культураль Вилькооп Депортиво (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ГЕБА Б (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Культураль Вилькооп Депортиво (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Культураль Вилькооп Депортиво (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ГЕБА Б (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ГЕБА Б (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Культураль Вилькооп Депортиво (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ГЕБА Б (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ГЕБА Б (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ГЕБА Б (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ГЕБА Б (ж)
03:30 Химнасия Эсгрима Саранди (ж) - Атлетико Пирана (ж) 3:1 (21:25, 30:28, 25:19, 25:20)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Химнасия Эсгрима Саранди (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Химнасия Эсгрима Саранди (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Химнасия Эсгрима Саранди (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Атлетико Пирана (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Химнасия Эсгрима Саранди (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Химнасия Эсгрима Саранди (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Химнасия Эсгрима Саранди (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Атлетико Пирана (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Химнасия Эсгрима Саранди (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Атлетико Пирана (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Химнасия Эсгрима Саранди (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Атлетико Пирана (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Химнасия Эсгрима Саранди (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Химнасия Эсгрима Саранди (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Химнасия Эсгрима Саранди (ж)
Аргентина. Региональная лига. Мужчины.
03:30 Сьюдад де Буэнос-Айрес Б - Наутико Акоах 3:0 (25:18, 29:27, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес Б; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес Б; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес Б; Гонка до 10 очков (1-я партия) Наутико Акоах; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес Б; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес Б; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес Б; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес Б; Гонка до 15 очков (3-я партия) Наутико Акоах; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес Б; Гонка до 20 очков (2-я партия) Наутико Акоах; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сьюдад де Буэнос-Айрес Б
Беларусь. Лига Про. Мужчины. Минская область.
07:20 Сокол-Про - Ураган-Про 3:2 (25:19, 25:20, 19:25, 21:25, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сокол-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ураган-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ураган-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сокол-Про; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ураган-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сокол-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сокол-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ураган-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Ураган-Про; Гонка до 10 очков (5-я партия) Сокол-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сокол-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сокол-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ураган-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Ураган-Про; Гонка до 15 очков (5-я партия) Сокол-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сокол-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сокол-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ураган-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Ураган-Про
09:20 Торнадо-Про - Пайп-Про 0:3 (17:25, 21:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пайп-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пайп-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пайп-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пайп-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пайп-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пайп-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пайп-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Пайп-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Пайп-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пайп-Про
10:50 Титаны-Про - Альянс-Про 3:0 (25:19, 25:17, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Альянс-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Титаны-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альянс-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Альянс-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Титаны-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Титаны-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Титаны-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Титаны-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Титаны-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Титаны-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Титаны-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Титаны-Про
12:20 Империя-Про - Легион-Про 1:3 (25:18, 23:25, 24:26, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Легион-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Империя-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Империя-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Империя-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Империя-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Легион-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Империя-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Империя-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Империя-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Легион-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Империя-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Империя-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Империя-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Легион-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Легион-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Легион-Про
14:20 Львы-Про - Энерджи-Про 2:3 (25:22, 21:25, 25:21, 18:25, 15:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Львы-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Львы-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 5 очков (5-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Львы-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Львы-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 10 очков (5-я партия) Львы-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Львы-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Львы-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 15 очков (5-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Львы-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Львы-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Энерджи-Про
Беларусь. Любительская лига (4х4). Мужчины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15).
16:07 Новая Боровая (4x4) - Викинг (4х4) 0:2 (15:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Викинг (4х4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Викинг (4х4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Викинг (4х4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Викинг (4х4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Викинг (4х4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Викинг (4х4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Викинг (4х4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Викинг (4х4)
Беларусь. Любительская лига. Мужчины.
19:00 ВФ БГУ - ВФ БГУИР 1:3 (25:20, 21:25, 17:25, 12:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ВФ БГУ; Гонка до 5 очков (2-я партия) ВФ БГУ; Гонка до 5 очков (3-я партия) ВФ БГУИР; Гонка до 5 очков (4-я партия) ВФ БГУИР; Гонка до 10 очков (1-я партия) ВФ БГУ; Гонка до 10 очков (2-я партия) ВФ БГУ; Гонка до 10 очков (3-я партия) ВФ БГУИР; Гонка до 10 очков (4-я партия) ВФ БГУИР; Гонка до 15 очков (1-я партия) ВФ БГУ; Гонка до 15 очков (2-я партия) ВФ БГУ; Гонка до 15 очков (3-я партия) ВФ БГУИР; Гонка до 15 очков (4-я партия) ВФ БГУИР; Гонка до 20 очков (1-я партия) ВФ БГУ; Гонка до 20 очков (2-я партия) ВФ БГУ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ВФ БГУИР; Гонка до 20 очков (4-я партия) ВФ БГУИР
Болгария. Суперлига. Мужчины. Плей-офф. Финал. До 3-х побед.
19:00 Левски - ЦСКА София 3:1 (23:25, 25:19, 25:20, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ЦСКА София; Гонка до 5 очков (2-я партия) Левски; Гонка до 5 очков (3-я партия) ЦСКА София; Гонка до 5 очков (4-я партия) Левски; Гонка до 10 очков (1-я партия) ЦСКА София; Гонка до 10 очков (2-я партия) Левски; Гонка до 10 очков (3-я партия) Левски; Гонка до 10 очков (4-я партия) Левски; Гонка до 15 очков (1-я партия) ЦСКА София; Гонка до 15 очков (2-я партия) Левски; Гонка до 15 очков (3-я партия) Левски; Гонка до 15 очков (4-я партия) Левски; Гонка до 20 очков (1-я партия) ЦСКА София; Гонка до 20 очков (2-я партия) Левски; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Левски; Гонка до 20 очков (4-я партия) Левски
Венгрия. 1-й дивизион. Женщины. Плей-аут.
20:00 Уйпешт (21) (ж) - МТК Будапешт (ж) 3:0 (25:20, 25:16, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) МТК Будапешт (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Уйпешт (21) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Уйпешт (21) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) МТК Будапешт (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Уйпешт (21) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Уйпешт (21) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) МТК Будапешт (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Уйпешт (21) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Уйпешт (21) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Уйпешт (21) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Уйпешт (21) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Уйпешт (21) (ж)
Венгрия. 1-й дивизион. Женщины. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед.
19:00 ВЕШЦ (ж) - Вашаш СК (ж) 1:3 (25:15, 13:25, 19:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ВЕШЦ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Вашаш СК (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Вашаш СК (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Вашаш СК (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ВЕШЦ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Вашаш СК (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Вашаш СК (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Вашаш СК (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ВЕШЦ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Вашаш СК (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Вашаш СК (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Вашаш СК (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ВЕШЦ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Вашаш СК (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вашаш СК (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Вашаш СК (ж)
Венгрия. 1-й дивизион. Женщины. Плей-офф. Матчи за 5-8 места. До 2-х побед.
19:00 Сегед (ж) - Гёдёллё (ж) 2:3 (25:22, 25:21, 22:25, 11:25, 14:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гёдёллё (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сегед (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гёдёллё (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Гёдёллё (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Сегед (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сегед (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сегед (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гёдёллё (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Гёдёллё (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Сегед (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сегед (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сегед (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сегед (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Гёдёллё (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Гёдёллё (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сегед (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сегед (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гёдёллё (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Гёдёллё (ж)
Венгрия. Региональная лига (до 20 лет). Женщины.
17:30 Кёзгаз ИФИ Б (20) (ж) - МТК ИФИ (20) (ж) 3:0 (25:21, 25:17, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кёзгаз ИФИ Б (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) МТК ИФИ (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) МТК ИФИ (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кёзгаз ИФИ Б (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) МТК ИФИ (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кёзгаз ИФИ Б (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кёзгаз ИФИ Б (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) МТК ИФИ (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кёзгаз ИФИ Б (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кёзгаз ИФИ Б (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кёзгаз ИФИ Б (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кёзгаз ИФИ Б (20) (ж)
Венгрия. Экстралига. Мужчины. Плей-офф. Финал. До 3-х побед.
18:00 МАВ-Элёре Фохцонн - Капошвар 2:3 (23:25, 20:25, 26:24, 25:16, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) МАВ-Элёре Фохцонн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Капошвар; Гонка до 5 очков (3-я партия) МАВ-Элёре Фохцонн; Гонка до 5 очков (4-я партия) МАВ-Элёре Фохцонн; Гонка до 5 очков (5-я партия) Капошвар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Капошвар; Гонка до 10 очков (2-я партия) МАВ-Элёре Фохцонн; Гонка до 10 очков (3-я партия) МАВ-Элёре Фохцонн; Гонка до 10 очков (4-я партия) МАВ-Элёре Фохцонн; Гонка до 10 очков (5-я партия) Капошвар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Капошвар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Капошвар; Гонка до 15 очков (3-я партия) МАВ-Элёре Фохцонн; Гонка до 15 очков (4-я партия) МАВ-Элёре Фохцонн; Гонка до 15 очков (5-я партия) Капошвар; Гонка до 20 очков (1-я партия) Капошвар; Гонка до 20 очков (2-я партия) Капошвар; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) МАВ-Элёре Фохцонн; Гонка до 20 очков (4-я партия) МАВ-Элёре Фохцонн
Вьетнам. А-лига. Женщины. Куангнам.
10:40 Биньтюнг Тхонгтин (ж) - Виньфук (ж) 1:3 (25:17, 21:25, 14:25, 14:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Биньтюнг Тхонгтин (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Виньфук (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Биньтюнг Тхонгтин (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Виньфук (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Биньтюнг Тхонгтин (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Виньфук (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Виньфук (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Виньфук (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Биньтюнг Тхонгтин (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Виньфук (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Виньфук (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Виньфук (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Биньтюнг Тхонгтин (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Виньфук (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Виньфук (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Виньфук (ж)
14:30 Киньбак Бакнинь (ж) - Даклак (ж) 3:0 (25:9, 25:17, 25:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Киньбак Бакнинь (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Киньбак Бакнинь (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Киньбак Бакнинь (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Киньбак Бакнинь (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Киньбак Бакнинь (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Киньбак Бакнинь (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Киньбак Бакнинь (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Киньбак Бакнинь (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Киньбак Бакнинь (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Киньбак Бакнинь (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Киньбак Бакнинь (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Киньбак Бакнинь (ж)
Вьетнам. А-лига. Мужчины. Куангнам.
08:00 Куанкхю 3 - Биньзыонг 3:2 (18:25, 22:25, 25:20, 25:21, 16:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Биньзыонг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куанкхю 3; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куанкхю 3; Гонка до 5 очков (4-я партия) Биньзыонг; Гонка до 5 очков (5-я партия) Куанкхю 3; Гонка до 10 очков (1-я партия) Биньзыонг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Куанкхю 3; Гонка до 10 очков (3-я партия) Куанкхю 3; Гонка до 10 очков (4-я партия) Куанкхю 3; Гонка до 10 очков (5-я партия) Биньзыонг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Биньзыонг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Биньзыонг; Гонка до 15 очков (3-я партия) Куанкхю 3; Гонка до 15 очков (4-я партия) Куанкхю 3; Гонка до 15 очков (5-я партия) Куанкхю 3; Гонка до 20 очков (1-я партия) Биньзыонг; Гонка до 20 очков (2-я партия) Биньзыонг; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Куанкхю 3; Гонка до 20 очков (4-я партия) Куанкхю 3
12:50 Контум - Хошимин 0:3 (15:25, 17:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хошимин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Контум; Гонка до 5 очков (3-я партия) Контум; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хошимин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Контум; Гонка до 10 очков (3-я партия) Контум; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хошимин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хошимин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хошимин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хошимин; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хошимин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хошимин
16:10 Конган Хошимин - ПёрлНест Санна Кханьхоа 3:0 (25:18, 25:18, 29:27)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ПёрлНест Санна Кханьхоа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Конган Хошимин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Конган Хошимин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Конган Хошимин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Конган Хошимин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Конган Хошимин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Конган Хошимин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Конган Хошимин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Конган Хошимин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Конган Хошимин; Гонка до 20 очков (2-я партия) Конган Хошимин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ПёрлНест Санна Кханьхоа
Греция. А2 лига. Мужчины.
18:00 Ионикос - Пиерикос Катерини 2:3 (25:19, 13:25, 16:25, 25:17, 7:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пиерикос Катерини; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пиерикос Катерини; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пиерикос Катерини; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ионикос; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пиерикос Катерини; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ионикос; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пиерикос Катерини; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пиерикос Катерини; Гонка до 10 очков (4-я партия) Ионикос; Гонка до 10 очков (5-я партия) Пиерикос Катерини; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ионикос; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пиерикос Катерини; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пиерикос Катерини; Гонка до 15 очков (4-я партия) Ионикос; Гонка до 15 очков (5-я партия) Пиерикос Катерини; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ионикос; Гонка до 20 очков (2-я партия) Пиерикос Катерини; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пиерикос Катерини; Гонка до 20 очков (4-я партия) Ионикос
18:30 Эноси Галациу - Илиуполи ГС 2:3 (25:18, 22:25, 21:25, 27:25, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Эноси Галациу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илиуполи ГС; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илиуполи ГС; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илиуполи ГС; Гонка до 5 очков (5-я партия) Илиуполи ГС; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эноси Галациу; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эноси Галациу; Гонка до 10 очков (3-я партия) Илиуполи ГС; Гонка до 10 очков (4-я партия) Илиуполи ГС; Гонка до 10 очков (5-я партия) Илиуполи ГС; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эноси Галациу; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эноси Галациу; Гонка до 15 очков (3-я партия) Илиуполи ГС; Гонка до 15 очков (4-я партия) Илиуполи ГС; Гонка до 15 очков (5-я партия) Илиуполи ГС; Гонка до 20 очков (1-я партия) Эноси Галациу; Гонка до 20 очков (2-я партия) Илиуполи ГС; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Илиуполи ГС; Гонка до 20 очков (4-я партия) Илиуполи ГС
Египет. Национальная лига. Женщины.
18:05 Вади Дегла (ж) - Эль-Шамс (ж) 3:0 (25:23, 25:23, 25:23)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Эль-Шамс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Эль-Шамс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эль-Шамс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Эль-Шамс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Эль-Шамс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Вади Дегла (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Эль-Шамс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вади Дегла (ж)
18:30 Аль-Зохур (ж) - Аль Сайед (ж) 3:1 (25:18, 25:19, 28:30, 25:15)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Аль-Зохур (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Аль Сайед (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аль-Зохур (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Аль Сайед (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аль-Зохур (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Аль-Зохур (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль Сайед (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Аль-Зохур (ж)
Индонезия. Пролига. Женщины.
10:00 Попсиво (ж) - Петрокимия Гресик (ж) 3:1 (29:27, 25:18, 23:25, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Попсиво (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Попсиво (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Петрокимия Гресик (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Попсиво (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Попсиво (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Попсиво (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Петрокимия Гресик (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Попсиво (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Попсиво (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Попсиво (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Петрокимия Гресик (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Попсиво (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Попсиво (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Попсиво (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Петрокимия Гресик (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Попсиво (ж)
12:50 Джакарта Электрик (ж) - Джакарта Ливин Мандири (ж) 3:0 (25:17, 25:17, 25:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Джакарта Электрик (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Джакарта Электрик (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Джакарта Электрик (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Джакарта Электрик (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Джакарта Электрик (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Джакарта Электрик (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Джакарта Электрик (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Джакарта Электрик (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Джакарта Электрик (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Джакарта Электрик (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Джакарта Электрик (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Джакарта Электрик (ж)
Индонезия. Пролига. Мужчины.
15:00 Сукун Бадак - Джакарта Стин Бин 0:3 (27:29, 22:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Джакарта Стин Бин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Джакарта Стин Бин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Джакарта Стин Бин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сукун Бадак; Гонка до 10 очков (2-я партия) Джакарта Стин Бин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Джакарта Стин Бин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сукун Бадак; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сукун Бадак; Гонка до 15 очков (3-я партия) Джакарта Стин Бин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сукун Бадак; Гонка до 20 очков (2-я партия) Джакарта Стин Бин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Джакарта Стин Бин
Испания. Суперлига 2. Женщины. Финальный этап.
11:00 Энерджа Соллер (ж) - Мадрид Чамбери (ж) 1:3 (16:25, 25:19, 27:29, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мадрид Чамбери (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Энерджа Соллер (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Энерджа Соллер (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Мадрид Чамбери (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мадрид Чамбери (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Энерджа Соллер (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Энерджа Соллер (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Мадрид Чамбери (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мадрид Чамбери (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Энерджа Соллер (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мадрид Чамбери (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Мадрид Чамбери (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мадрид Чамбери (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Энерджа Соллер (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мадрид Чамбери (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Мадрид Чамбери (ж)
13:20 Барса (ж) - Салаэта (ж) 3:1 (26:24, 25:21, 20:25, 27:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Салаэта (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Барса (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Барса (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Салаэта (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Салаэта (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Барса (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Салаэта (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Салаэта (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Салаэта (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Барса (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Барса (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Барса (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Барса (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Барса (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Салаэта (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Барса (ж)
18:00 Леганес (ж) - Энерджа Соллер (ж) 1:3 (23:25, 22:25, 25:18, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Энерджа Соллер (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Энерджа Соллер (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Энерджа Соллер (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Леганес (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Энерджа Соллер (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Энерджа Соллер (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Леганес (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Леганес (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Энерджа Соллер (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Леганес (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Леганес (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Леганес (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Энерджа Соллер (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Энерджа Соллер (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Леганес (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Энерджа Соллер (ж)
Испания. Суперлига 2. Мужчины. Финальный этап.
10:30 Таррагона - Сантандерина 2:3 (25:16, 27:29, 25:22, 19:25, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таррагона; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таррагона; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сантандерина; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таррагона; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сантандерина; Гонка до 10 очков (1-я партия) Таррагона; Гонка до 10 очков (2-я партия) Таррагона; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сантандерина; Гонка до 10 очков (4-я партия) Таррагона; Гонка до 10 очков (5-я партия) Сантандерина; Гонка до 15 очков (1-я партия) Таррагона; Гонка до 15 очков (2-я партия) Таррагона; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сантандерина; Гонка до 15 очков (4-я партия) Таррагона; Гонка до 15 очков (5-я партия) Сантандерина; Гонка до 20 очков (1-я партия) Таррагона; Гонка до 20 очков (2-я партия) Таррагона; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Таррагона; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сантандерина
13:25 Сан-Сатурнино - Ибица 3:2 (25:19, 25:21, 19:25, 15:25, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сан-Сатурнино; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сан-Сатурнино; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ибица; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сан-Сатурнино; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сан-Сатурнино; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сан-Сатурнино; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сан-Сатурнино; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ибица; Гонка до 10 очков (4-я партия) Ибица; Гонка до 10 очков (5-я партия) Сан-Сатурнино; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сан-Сатурнино; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сан-Сатурнино; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ибица; Гонка до 15 очков (4-я партия) Ибица; Гонка до 15 очков (5-я партия) Сан-Сатурнино; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сан-Сатурнино; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сан-Сатурнино; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ибица; Гонка до 20 очков (4-я партия) Ибица
18:30 Утрера - Таррагона 1:3 (21:25, 27:25, 18:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таррагона; Гонка до 5 очков (2-я партия) Утрера; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таррагона; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таррагона; Гонка до 10 очков (1-я партия) Утрера; Гонка до 10 очков (2-я партия) Таррагона; Гонка до 10 очков (3-я партия) Утрера; Гонка до 10 очков (4-я партия) Таррагона; Гонка до 15 очков (1-я партия) Таррагона; Гонка до 15 очков (2-я партия) Таррагона; Гонка до 15 очков (3-я партия) Утрера; Гонка до 15 очков (4-я партия) Таррагона; Гонка до 20 очков (1-я партия) Таррагона; Гонка до 20 очков (2-я партия) Таррагона; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Таррагона; Гонка до 20 очков (4-я партия) Таррагона
Ливан. Премьер лига. Женщины.
20:00 Каламун (ж) - Хбуб (ж) 3:0 (25:21, 25:6, 25:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Каламун (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Каламун (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Каламун (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Каламун (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Каламун (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Каламун (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Каламун (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Каламун (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Каламун (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Каламун (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Каламун (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Каламун (ж)
10:15 Непал Полис Клаб (ж) - Трибхуван Арми (ж) 3:1 (25:19, 17:25, 25:15, 25:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Трибхуван Арми (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Трибхуван Арми (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Непал Полис Клаб (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Непал Полис Клаб (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Трибхуван Арми (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Трибхуван Арми (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Непал Полис Клаб (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Непал Полис Клаб (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Непал Полис Клаб (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Трибхуван Арми (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Непал Полис Клаб (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Непал Полис Клаб (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Непал Полис Клаб (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Трибхуван Арми (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Непал Полис Клаб (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Непал Полис Клаб (ж)
12:15 Нью Даймонд (ж) - Непал АПФ (ж) 2:3 (16:25, 18:25, 25:19, 25:13, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Непал АПФ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Непал АПФ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Непал АПФ (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Нью Даймонд (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Нью Даймонд (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Непал АПФ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Непал АПФ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Непал АПФ (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Нью Даймонд (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Непал АПФ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Непал АПФ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Непал АПФ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нью Даймонд (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Нью Даймонд (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Непал АПФ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Непал АПФ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Непал АПФ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нью Даймонд (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Нью Даймонд (ж)
ОАЭ. Суперкубок. Мужчины.
16:00 Аль-Джазира - Аль-Наср (ОАЭ) 1:3 (26:28, 19:25, 25:16, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аль-Джазира; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аль-Наср (ОАЭ); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аль-Джазира; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аль-Наср (ОАЭ); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аль-Джазира; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аль-Наср (ОАЭ); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аль-Джазира; Гонка до 10 очков (4-я партия) Аль-Наср (ОАЭ); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аль-Наср (ОАЭ); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аль-Наср (ОАЭ); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аль-Джазира; Гонка до 15 очков (4-я партия) Аль-Джазира; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аль-Наср (ОАЭ); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аль-Наср (ОАЭ); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль-Джазира; Гонка до 20 очков (4-я партия) Аль-Наср (ОАЭ)
18:00 Шабаб Аль-Ахли - Аджман 3:1 (25:19, 25:19, 20:25, 26:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Шабаб Аль-Ахли; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аджман; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шабаб Аль-Ахли; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аджман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шабаб Аль-Ахли; Гонка до 10 очков (2-я партия) Шабаб Аль-Ахли; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аджман; Гонка до 10 очков (4-я партия) Шабаб Аль-Ахли; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шабаб Аль-Ахли; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шабаб Аль-Ахли; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аджман; Гонка до 15 очков (4-я партия) Шабаб Аль-Ахли; Гонка до 20 очков (1-я партия) Шабаб Аль-Ахли; Гонка до 20 очков (2-я партия) Шабаб Аль-Ахли; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аджман; Гонка до 20 очков (4-я партия) Шабаб Аль-Ахли
Польша. 1-я лига. Женщины. Плей-офф. Финальный турнир. Новы-Двур-Мазовецки.
18:00 Новы-Двур-Мазовецки (ж) - МКС Имелин (ж) 3:1 (25:13, 23:25, 25:21, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Новы-Двур-Мазовецки (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) МКС Имелин (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) МКС Имелин (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) МКС Имелин (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Новы-Двур-Мазовецки (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) МКС Имелин (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) МКС Имелин (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Новы-Двур-Мазовецки (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Новы-Двур-Мазовецки (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) МКС Имелин (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) МКС Имелин (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Новы-Двур-Мазовецки (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Новы-Двур-Мазовецки (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) МКС Имелин (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Новы-Двур-Мазовецки (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Новы-Двур-Мазовецки (ж)
Польша. 2-я лига. Мужчины.
17:00 Рудзинец - Спарта Гродзиск-Мазовецкий 0:3 (22:25, 26:28, 23:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Рудзинец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Спарта Гродзиск-Мазовецкий; Гонка до 10 очков (1-я партия) Спарта Гродзиск-Мазовецкий; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рудзинец; Гонка до 10 очков (3-я партия) Рудзинец; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рудзинец; Гонка до 15 очков (2-я партия) Спарта Гродзиск-Мазовецкий; Гонка до 15 очков (3-я партия) Спарта Гродзиск-Мазовецкий; Гонка до 20 очков (1-я партия) Спарта Гродзиск-Мазовецкий; Гонка до 20 очков (2-я партия) Рудзинец; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спарта Гродзиск-Мазовецкий
18:00 Анёлы Торунь - Сендзишув-Малопольски 3:0 (25:12, 25:23, 25:17)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Сендзишув-Малопольски; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анёлы Торунь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сендзишув-Малопольски; Гонка до 10 очков (3-я партия) Анёлы Торунь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сендзишув-Малопольски; Гонка до 15 очков (3-я партия) Анёлы Торунь; Гонка до 20 очков (1-я партия) Анёлы Торунь; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сендзишув-Малопольски; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Анёлы Торунь
Польша. 3-я лига. Мужчины.
18:00 Бжег Дольны - Цисы Наленчув 3:2 (25:21, 25:11, 24:26, 23:25, 16:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бжег Дольны; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цисы Наленчув; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бжег Дольны; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бжег Дольны; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бжег Дольны; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бжег Дольны; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бжег Дольны; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бжег Дольны; Гонка до 10 очков (4-я партия) Бжег Дольны; Гонка до 10 очков (5-я партия) Цисы Наленчув; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бжег Дольны; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бжег Дольны; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бжег Дольны; Гонка до 15 очков (4-я партия) Бжег Дольны; Гонка до 15 очков (5-я партия) Бжег Дольны; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бжег Дольны; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бжег Дольны; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бжег Дольны; Гонка до 20 очков (4-я партия) Бжег Дольны
Польша. Университетская лига. Женщины. До 2-х побед в партиях (3-я - до 15 очков).
10:00 АВФ Варшава (ж) - ШВПС Варшава (ж) 2:0 (25:13, 25:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) АВФ Варшава (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) АВФ Варшава (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) АВФ Варшава (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) АВФ Варшава (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) АВФ Варшава (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) АВФ Варшава (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) АВФ Варшава (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) АВФ Варшава (ж)
10:30 УГ Гданьск (ж) - ПГ Гданьск (ж) 1:2 (25:22, 15:25, 7:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) ПГ Гданьск (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ПГ Гданьск (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ПГ Гданьск (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ПГ Гданьск (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) УГ Гданьск (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ПГ Гданьск (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ПГ Гданьск (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) УГ Гданьск (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ПГ Гданьск (ж)
10:30 ПУМ Щецин (ж) - ЗУТ Щецин (ж) 2:0 (25:15, 25:17)
Гонка до 5 очков (2-я партия) ПУМ Щецин (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ПУМ Щецин (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ПУМ Щецин (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ПУМ Щецин (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ПУМ Щецин (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ПУМ Щецин (ж)
11:20 УБ Белосток (ж) - ВАТ Варшава (ж) 0:2 (10:25, 14:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) ВАТ Варшава (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ВАТ Варшава (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ВАТ Варшава (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ВАТ Варшава (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ВАТ Варшава (ж)
12:00 УП Познань (ж) - ПП Познань (ж) 0:2 (15:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ПП Познань (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ПП Познань (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ПП Познань (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ПП Познань (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ПП Познань (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ПП Познань (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ПП Познань (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) УП Познань (ж)
12:00 АВФиС Гданьск (ж) - УКВ Быдгощ (ж) 2:0 (25:18, 25:16)
Гонка до 5 очков (2-я партия) АВФиС Гданьск (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) АВФиС Гданьск (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) АВФиС Гданьск (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) АВФиС Гданьск (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) АВФиС Гданьск (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) АВФиС Гданьск (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) АВФиС Гданьск (ж)
12:30 УВ Варшава (ж) - ШГХ Варшава (ж) 2:0 (25:21, 25:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) УВ Варшава (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) УВ Варшава (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) УВ Варшава (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) УВ Варшава (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) УВ Варшава (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) УВ Варшава (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) УВ Варшава (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) УВ Варшава (ж)
13:28 ВШГ Быдгощ (ж) - ПУМ Щецин (ж) 2:0 (25:16, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ВШГ Быдгощ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ВШГ Быдгощ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ВШГ Быдгощ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ВШГ Быдгощ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ВШГ Быдгощ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ВШГ Быдгощ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ВШГ Быдгощ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ВШГ Быдгощ (ж)
13:30 УАМ Познань (ж) - УЩ Щецин (ж) 2:1 (22:25, 25:16, 15:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) УАМ Познань (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) УАМ Познань (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) УАМ Познань (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) УЩ Щецин (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) УАМ Познань (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) УАМ Познань (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) УЩ Щецин (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) УАМ Познань (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) УАМ Познань (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) УЩ Щецин (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) УАМ Познань (ж)
14:00 УВМ Ольштын (ж) - ПЛ Лодзь (ж) 2:0 (25:22, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ПЛ Лодзь (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) УВМ Ольштын (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ПЛ Лодзь (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) УВМ Ольштын (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ПЛ Лодзь (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) УВМ Ольштын (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) УВМ Ольштын (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) УВМ Ольштын (ж)
15:00 АВФиС Гданьск (ж) - УП Познань (ж) 2:0 (25:21, 25:19)
Гонка до 5 очков (2-я партия) АВФиС Гданьск (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) АВФиС Гданьск (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) АВФиС Гданьск (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) АВФиС Гданьск (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) АВФиС Гданьск (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) АВФиС Гданьск (ж)
15:05 УКВ Быдгощ (ж) - ПП Познань (ж) 1:2 (28:26, 18:25, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ПП Познань (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) УКВ Быдгощ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) УКВ Быдгощ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ПП Познань (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ПП Познань (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ПП Познань (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ПП Познань (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ПП Познань (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ПП Познань (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ПП Познань (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ПП Познань (ж)
16:00 ШВПС Варшава (ж) - ВАТ Варшава (ж) 2:1 (14:25, 25:22, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ВАТ Варшава (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ВАТ Варшава (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ВАТ Варшава (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ШВПС Варшава (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ШВПС Варшава (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ВАТ Варшава (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ВАТ Варшава (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ШВПС Варшава (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ШВПС Варшава (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ВАТ Варшава (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ШВПС Варшава (ж)
16:30 УГ Гданьск (ж) - УАМ Познань (ж) 2:0 (25:22, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) УАМ Познань (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) УАМ Познань (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) УАМ Познань (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) УАМ Познань (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) УАМ Познань (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) УГ Гданьск (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) УГ Гданьск (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) УГ Гданьск (ж)
16:40 ПГ Гданьск (ж) - УЩ Щецин (ж) 2:0 (25:18, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ПГ Гданьск (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ПГ Гданьск (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ПГ Гданьск (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) УЩ Щецин (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ПГ Гданьск (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ПГ Гданьск (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ПГ Гданьск (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ПГ Гданьск (ж)
17:50 АВФ Варшава (ж) - УБ Белосток (ж) 2:0 (25:15, 25:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) УБ Белосток (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) АВФ Варшава (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) АВФ Варшава (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) АВФ Варшава (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) АВФ Варшава (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) АВФ Варшава (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) АВФ Варшава (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) АВФ Варшава (ж)
19:05 УВМ Ольштын (ж) - УВ Варшава (ж) 1:2 (25:23, 16:25, 7:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) УВ Варшава (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) УВ Варшава (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) УВ Варшава (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) УВ Варшава (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) УВ Варшава (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) УВ Варшава (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) УВ Варшава (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) УВ Варшава (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) УВ Варшава (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) УВ Варшава (ж)
20:15 ПЛ Лодзь (ж) - ШГХ Варшава (ж) 2:1 (25:18, 21:25, 16:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ПЛ Лодзь (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ПЛ Лодзь (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ПЛ Лодзь (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ПЛ Лодзь (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ПЛ Лодзь (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ПЛ Лодзь (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ПЛ Лодзь (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ШГХ Варшава (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ПЛ Лодзь (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ПЛ Лодзь (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ШГХ Варшава (ж)
Россия. Кубок Молодежной лиги. Мужчины. Нижневартовск.
14:30 Динамо-Олимп (мол) - Динамо-2 ЛО (мол) 3:0 (25:23, 25:17, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо-Олимп (мол)
16:30 Зенит-2 СПб (мол) - СШОР Самотлор (мол) 1:3 (25:21, 17:25, 20:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) СШОР Самотлор (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) СШОР Самотлор (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) СШОР Самотлор (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) СШОР Самотлор (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) СШОР Самотлор (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) СШОР Самотлор (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) СШОР Самотлор (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) СШОР Самотлор (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) СШОР Самотлор (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) СШОР Самотлор (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) СШОР Самотлор (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) СШОР Самотлор (мол)
Россия. Кубок Молодежной лиги. Мужчины. Серпухов.
15:00 Беркуты Урала (мол) - Факел-2 (мол) 1:3 (20:25, 14:25, 26:24, 15:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Факел-2 (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Факел-2 (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Факел-2 (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Факел-2 (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Факел-2 (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Факел-2 (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Факел-2 (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Факел-2 (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Факел-2 (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел-2 (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Беркуты Урала (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Факел-2 (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Факел-2 (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Факел-2 (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Беркуты Урала (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Факел-2 (мол)
Россия. Лига Про. Женщины. Тверь.
08:15 Сапфир-Про (ж) - Гранат-Про (ж) 3:1 (25:20, 18:25, 25:23, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гранат-Про (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сапфир-Про (ж)
10:00 Сапфир-Про (ж) - Малахит-Про (ж) 3:2 (19:25, 25:15, 28:26, 17:25, 17:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сапфир-Про (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Малахит-Про (ж)
12:00 Гранат-Про (ж) - Малахит-Про (ж) 0:3 (17:25, 20:25, 14:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Малахит-Про (ж)
20:15 Совы-Про (ж) - Пантеры-Про (ж) 3:1 (18:25, 25:20, 25:20, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Совы-Про (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Совы-Про (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Совы-Про (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Совы-Про (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Совы-Про (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Совы-Про (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пантеры-Про (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Совы-Про (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Совы-Про (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Совы-Про (ж)
Россия. Первая лига. Мужчины.
18:00 Прикамье - Академия Пермь 3:2 (21:25, 25:22, 17:25, 25:20, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Прикамье; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прикамье; Гонка до 5 очков (3-я партия) Академия Пермь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прикамье; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прикамье; Гонка до 10 очков (1-я партия) Академия Пермь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Прикамье; Гонка до 10 очков (3-я партия) Прикамье; Гонка до 10 очков (4-я партия) Академия Пермь; Гонка до 10 очков (5-я партия) Прикамье; Гонка до 15 очков (1-я партия) Академия Пермь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Прикамье; Гонка до 15 очков (3-я партия) Академия Пермь; Гонка до 15 очков (4-я партия) Прикамье; Гонка до 15 очков (5-я партия) Прикамье; Гонка до 20 очков (1-я партия) Академия Пермь; Гонка до 20 очков (2-я партия) Прикамье; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Академия Пермь; Гонка до 20 очков (4-я партия) Прикамье
Россия. Суперлига. Женщины. Плей-офф. Матчи за 3-е место. До 3-х побед.
19:00 Ленинградка (ж) - Динамо Мск (ж) 3:0 (25:20, 25:21, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ленинградка (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ленинградка (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ленинградка (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ленинградка (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ленинградка (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ленинградка (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ленинградка (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ленинградка (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ленинградка (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ленинградка (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ленинградка (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ленинградка (ж)
Россия. Суперлига. Женщины. Статистика.
19:00 Ленинградка (ж) (эйсы) - Динамо Мск (ж) (эйсы) 4:2 (1:1, 0:0, 3:1)
19:00 Ленинградка (ж) (ошибки на подачах) - Динамо Мск (ж) (ошибки на подачах) 3:11 (1:5, 1:5, 1:1)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо Мск (ж) (ошибки на подачах); Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо Мск (ж) (ошибки на подачах)
19:00 Ленинградка (ж) (блоки) - Динамо Мск (ж) (блоки) 7:12 (1:5, 3:5, 3:2)
Россия. Суперлига. Мужчины. Матчи за 13-16 места. Уфа.
14:00 Нефтяник - АСК Нижний Новгород 2:3 (25:22, 24:26, 20:25, 25:20, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Нефтяник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нефтяник; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нефтяник; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нефтяник; Гонка до 5 очков (5-я партия) АСК Нижний Новгород; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нефтяник; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нефтяник; Гонка до 10 очков (3-я партия) Нефтяник; Гонка до 10 очков (4-я партия) Нефтяник; Гонка до 10 очков (5-я партия) АСК Нижний Новгород; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нефтяник; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нефтяник; Гонка до 15 очков (3-я партия) Нефтяник; Гонка до 15 очков (4-я партия) Нефтяник; Гонка до 15 очков (5-я партия) АСК Нижний Новгород; Гонка до 20 очков (1-я партия) Нефтяник; Гонка до 20 очков (2-я партия) Нефтяник; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) АСК Нижний Новгород; Гонка до 20 очков (4-я партия) Нефтяник
17:00 Урал Уфа - Югра-Самотлор 2:3 (20:25, 29:27, 23:25, 25:19, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Югра-Самотлор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Югра-Самотлор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Уфа; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Уфа; Гонка до 5 очков (5-я партия) Югра-Самотлор; Гонка до 10 очков (1-я партия) Югра-Самотлор; Гонка до 10 очков (2-я партия) Югра-Самотлор; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Уфа; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Уфа; Гонка до 10 очков (5-я партия) Югра-Самотлор; Гонка до 15 очков (1-я партия) Югра-Самотлор; Гонка до 15 очков (2-я партия) Югра-Самотлор; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Уфа; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Уфа; Гонка до 15 очков (5-я партия) Югра-Самотлор; Гонка до 20 очков (1-я партия) Югра-Самотлор; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Уфа; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Уфа; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Уфа
Россия. Суперлига. Мужчины. Матчи за 9-12 места. Минск.
16:30 Динамо ЛО - НОВА 3:1 (26:28, 25:21, 25:22, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо ЛО; Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо ЛО; Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо ЛО; Гонка до 5 очков (4-я партия) Динамо ЛО; Гонка до 10 очков (1-я партия) НОВА; Гонка до 10 очков (2-я партия) НОВА; Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо ЛО; Гонка до 10 очков (4-я партия) НОВА; Гонка до 15 очков (1-я партия) НОВА; Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо ЛО; Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо ЛО; Гонка до 15 очков (4-я партия) Динамо ЛО; Гонка до 20 очков (1-я партия) НОВА; Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо ЛО; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо ЛО; Гонка до 20 очков (4-я партия) Динамо ЛО
19:00 Шахтер Солигорск - Газпром-Югра 3:2 (17:25, 25:19, 25:17, 23:25, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Шахтер Солигорск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газпром-Югра; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шахтер Солигорск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шахтер Солигорск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шахтер Солигорск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Газпром-Югра; Гонка до 10 очков (2-я партия) Газпром-Югра; Гонка до 10 очков (3-я партия) Шахтер Солигорск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Газпром-Югра; Гонка до 10 очков (5-я партия) Шахтер Солигорск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Газпром-Югра; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шахтер Солигорск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Шахтер Солигорск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Газпром-Югра; Гонка до 15 очков (5-я партия) Шахтер Солигорск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Газпром-Югра; Гонка до 20 очков (2-я партия) Шахтер Солигорск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Шахтер Солигорск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Газпром-Югра
Россия. Суперлига. Мужчины. Плей-офф. Матчи за 7-е место. До 3-х побед.
15:00 Кузбасс - Енисей 3:0 (25:18, 25:18, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Енисей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузбасс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Енисей; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кузбасс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кузбасс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Енисей; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кузбасс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кузбасс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Енисей; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кузбасс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кузбасс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Енисей
Россия. Суперлига. Мужчины. Плей-офф. Финал. До 3-х побед.
19:30 Зенит-Казань - Динамо Мск 3:1 (25:21, 21:25, 25:23, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит-Казань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо Мск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит-Казань; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зенит-Казань; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит-Казань; Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо Мск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо Мск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Зенит-Казань; Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит-Казань; Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо Мск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит-Казань; Гонка до 15 очков (4-я партия) Зенит-Казань; Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит-Казань; Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо Мск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит-Казань; Гонка до 20 очков (4-я партия) Зенит-Казань
Россия. Суперлига. Мужчины. Статистика.
14:00 Нефтяник (эйсы) - АСК Нижний Новгород (эйсы) 3:4 (1:0, 0:1, 1:3, 1:0, 0:0)
14:00 Нефтяник (ошибки на подачах) - АСК Нижний Новгород (ошибки на подачах) 19:16 (4:8, 4:2, 5:3, 5:2, 1:1)
Гонка до 5 очков (1-я партия) АСК Нижний Новгород (ошибки на подачах); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нефтяник (ошибки на подачах)
14:00 Нефтяник (блоки) - АСК Нижний Новгород (блоки) 10:14 (1:2, 4:4, 3:3, 2:2, 0:3)
15:00 Кузбасс (эйсы) - Енисей (эйсы) 5:4 (3:0, 1:3, 1:1)
15:00 Кузбасс (ошибки на подачах) - Енисей (ошибки на подачах) 16:9 (7:2, 6:3, 3:4)
15:00 Кузбасс (блоки) - Енисей (блоки) 11:5 (3:1, 4:1, 4:3)
16:30 Динамо ЛО (эйсы) - НОВА (эйсы) 8:0 (1:0, 3:0, 2:0, 2:0)
16:30 Динамо ЛО (ошибки на подачах) - НОВА (ошибки на подачах) 13:11 (6:2, 4:4, 2:4, 1:1)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо ЛО (ошибки на подачах)
16:30 Динамо ЛО (блоки) - НОВА (блоки) 12:15 (2:5, 4:2, 3:4, 3:4)
17:00 Урал Уфа (эйсы) - Югра-Самотлор (эйсы) 2:6 (0:2, 0:2, 0:2, 2:0, 0:0)
17:00 Урал Уфа (ошибки на подачах) - Югра-Самотлор (ошибки на подачах) 22:30 (5:10, 4:7, 5:6, 5:6, 3:1)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Югра-Самотлор (ошибки на подачах); Гонка до 5 очков (2-я партия) Югра-Самотлор (ошибки на подачах); Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Уфа (ошибки на подачах); Гонка до 5 очков (4-я партия) Югра-Самотлор (ошибки на подачах); Гонка до 10 очков (1-я партия) Югра-Самотлор (ошибки на подачах)
17:00 Урал Уфа (блоки) - Югра-Самотлор (блоки) 9:10 (1:4, 1:3, 4:1, 2:1, 1:1)
19:00 Шахтер Солигорск (эйсы) - Газпром-Югра (эйсы) 4:2 (0:0, 0:1, 1:0, 2:1, 1:0)
19:00 Шахтер Солигорск (ошибки на подачах) - Газпром-Югра (ошибки на подачах) 23:22 (5:4, 4:5, 7:5, 3:4, 4:4)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Шахтер Солигорск (ошибки на подачах); Гонка до 5 очков (2-я партия) Газпром-Югра (ошибки на подачах)
19:00 Шахтер Солигорск (блоки) - Газпром-Югра (блоки) 12:10 (0:2, 4:5, 6:0, 1:2, 1:1)
19:30 Зенит-Казань (ошибки на подачах) - Динамо Мск (ошибки на подачах) 19:20 (5:6, 5:5, 3:5, 6:4)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит-Казань (ошибки на подачах); Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо Мск (ошибки на подачах); Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо Мск (ошибки на подачах)
19:30 Зенит-Казань (эйсы) - Динамо Мск (эйсы) 1:4 (0:2, 0:2, 1:0, 0:0)
Румыния. Дивизион A1. Женщины. Плей-аут. До 2-х побед.
16:00 Констанца (ж) - Арджеш Питешти (ж) 3:1 (25:15, 25:16, 21:25, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Констанца (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Констанца (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Арджеш Питешти (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Арджеш Питешти (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Констанца (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Констанца (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Арджеш Питешти (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Констанца (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Констанца (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Констанца (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Арджеш Питешти (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Констанца (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Констанца (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Констанца (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Арджеш Питешти (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Констанца (ж)
Румыния. Дивизион A1. Женщины. Плей-офф. Финал. До 3-х побед.
20:00 Алба-Блаж (ж) - Волунтари (ж) 1:3 (25:19, 22:25, 19:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Волунтари (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Волунтари (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Волунтари (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Алба-Блаж (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Алба-Блаж (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Волунтари (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Волунтари (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Алба-Блаж (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Волунтари (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Волунтари (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Волунтари (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алба-Блаж (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Волунтари (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Волунтари (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Волунтари (ж)
Сербия. Суперлига. Мужчины. Плей-офф. Финал. До 3-х побед.
20:00 Црвена Звезда - Партизан 3:0 (25:23, 25:18, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Партизан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 10 очков (2-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 10 очков (3-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 15 очков (1-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 15 очков (2-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 15 очков (3-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 20 очков (1-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 20 очков (2-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Црвена Звезда
Словения. 1-я лига А. Женщины. Плей-офф. Финал. До 3-х побед.
19:00 Нова КБМ Браник (ж) - Кальцит Камник (ж) 2:3 (17:25, 25:21, 28:26, 12:25, 9:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нова КБМ Браник (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нова КБМ Браник (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нова КБМ Браник (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нова КБМ Браник (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нова КБМ Браник (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кальцит Камник (ж)
Тунис. Национальная лига. Мужчины.
18:00 Хаммам-Лиф - Марса 3:1 (19:25, 25:16, 25:20, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хаммам-Лиф; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хаммам-Лиф; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хаммам-Лиф; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хаммам-Лиф; Гонка до 10 очков (1-я партия) Марса; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хаммам-Лиф; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хаммам-Лиф; Гонка до 10 очков (4-я партия) Хаммам-Лиф; Гонка до 15 очков (1-я партия) Марса; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хаммам-Лиф; Гонка до 15 очков (3-я партия) Марса; Гонка до 15 очков (4-я партия) Марса; Гонка до 20 очков (1-я партия) Марса; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хаммам-Лиф; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хаммам-Лиф; Гонка до 20 очков (4-я партия) Марса
Турция. Чемпионат (до 19 лет). Женщины.
18:00 Тузла Мерджан (19) (ж) - Балкан Ешилбаглар (19) (ж) 3:0 (25:14, 25:20, 25:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Балкан Ешилбаглар (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тузла Мерджан (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тузла Мерджан (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тузла Мерджан (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тузла Мерджан (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тузла Мерджан (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тузла Мерджан (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тузла Мерджан (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тузла Мерджан (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тузла Мерджан (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тузла Мерджан (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тузла Мерджан (19) (ж)
18:15 Кузей Йилдызлары (19) (ж) - Чекмекей (19) (ж) 3:0 (25:21, 25:20, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чекмекей (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Чекмекей (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чекмекей (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чекмекей (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кузей Йилдызлары (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чекмекей (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кузей Йилдызлары (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кузей Йилдызлары (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чекмекей (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кузей Йилдызлары (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кузей Йилдызлары (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кузей Йилдызлары (19) (ж)
Филиппины. NCAA. Женщины.
05:00 КСХЛ Найтс (ж) - МУ Кардиналс (ж) 1:3 (19:25, 22:25, 25:21, 25:27)
Гонка до 5 очков (1-я партия) МУ Кардиналс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) МУ Кардиналс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) МУ Кардиналс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) МУ Кардиналс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) МУ Кардиналс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) МУ Кардиналс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) МУ Кардиналс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) МУ Кардиналс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) МУ Кардиналс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) МУ Кардиналс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) МУ Кардиналс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) МУ Кардиналс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) МУ Кардиналс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) МУ Кардиналс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) МУ Кардиналс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) МУ Кардиналс (ж)
09:00 УПХ Перпетуал Алтас (ж) - ССК-Р Стэгс (ж) 3:0 (25:23, 27:25, 25:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УПХ Перпетуал Алтас (ж)
Филиппины. NCAA. Мужчины.
02:30 КСХЛ Найтс - МУ Кардиналс 1:3 (22:25, 29:31, 25:15, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 5 очков (2-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 5 очков (3-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 5 очков (4-я партия) МУ Кардиналс; Гонка до 10 очков (1-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 10 очков (2-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 10 очков (3-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 10 очков (4-я партия) МУ Кардиналс; Гонка до 15 очков (1-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 15 очков (2-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 15 очков (3-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 15 очков (4-я партия) МУ Кардиналс; Гонка до 20 очков (1-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 20 очков (2-я партия) МУ Кардиналс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КСХЛ Найтс; Гонка до 20 очков (4-я партия) МУ Кардиналс
12:00 УПХ Перпетуал Алтас - ССК-Р Стэгс 3:0 (25:16, 25:22, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 5 очков (2-я партия) ССК-Р Стэгс; Гонка до 5 очков (3-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 10 очков (1-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 10 очков (2-я партия) ССК-Р Стэгс; Гонка до 10 очков (3-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 15 очков (1-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 15 очков (2-я партия) ССК-Р Стэгс; Гонка до 15 очков (3-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 20 очков (1-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 20 очков (2-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УПХ Перпетуал Алтас
Филиппины. Спайкерс Турф. Мужчины.
09:00 Сигнал - Маверик Хард Хиттерс 3:0 (25:20, 25:9, 25:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сигнал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сигнал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сигнал; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сигнал; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сигнал; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сигнал; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сигнал; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сигнал; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сигнал; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сигнал; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сигнал; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сигнал
11:00 Эйр Форс - ВНС 3:2 (29:27, 15:25, 23:25, 25:21, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Эйр Форс; Гонка до 5 очков (2-я партия) ВНС; Гонка до 5 очков (3-я партия) ВНС; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эйр Форс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Эйр Форс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эйр Форс; Гонка до 10 очков (2-я партия) ВНС; Гонка до 10 очков (3-я партия) ВНС; Гонка до 10 очков (4-я партия) Эйр Форс; Гонка до 10 очков (5-я партия) Эйр Форс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эйр Форс; Гонка до 15 очков (2-я партия) ВНС; Гонка до 15 очков (3-я партия) ВНС; Гонка до 15 очков (4-я партия) Эйр Форс; Гонка до 15 очков (5-я партия) Эйр Форс; Гонка до 20 очков (1-я партия) ВНС; Гонка до 20 очков (2-я партия) ВНС; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ВНС; Гонка до 20 очков (4-я партия) Эйр Форс
14:10 Крисс Кросс Кинг Кранчерс - Савуж 3:1 (25:15, 25:19, 31:33, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Крисс Кросс Кинг Кранчерс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крисс Кросс Кинг Кранчерс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крисс Кросс Кинг Кранчерс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Крисс Кросс Кинг Кранчерс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Крисс Кросс Кинг Кранчерс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Крисс Кросс Кинг Кранчерс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Крисс Кросс Кинг Кранчерс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Крисс Кросс Кинг Кранчерс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Крисс Кросс Кинг Кранчерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Крисс Кросс Кинг Кранчерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Крисс Кросс Кинг Кранчерс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Крисс Кросс Кинг Кранчерс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Крисс Кросс Кинг Кранчерс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Крисс Кросс Кинг Кранчерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Крисс Кросс Кинг Кранчерс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Крисс Кросс Кинг Кранчерс
Чемпионат Африки среди клубов. Женщины. Каир.
14:00 Майо Кани Эволюшн (ж) - Ст. Дени Олимпик (ж) 3:2 (17:25, 25:20, 25:17, 18:25, 15:11)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Ст. Дени Олимпик (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ст. Дени Олимпик (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ст. Дени Олимпик (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Ст. Дени Олимпик (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ст. Дени Олимпик (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Майо Кани Эволюшн (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ст. Дени Олимпик (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ст. Дени Олимпик (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Майо Кани Эволюшн (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ст. Дени Олимпик (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Майо Кани Эволюшн (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ст. Дени Олимпик (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ст. Дени Олимпик (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Майо Кани Эволюшн (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ст. Дени Олимпик (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Майо Кани Эволюшн (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Майо Кани Эволюшн (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ст. Дени Олимпик (ж)
16:15 Аль-Ахли Каир (ж) - НК Беджая (ж) 3:0 (25:9, 25:10, 25:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аль-Ахли Каир (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Аль-Ахли Каир (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) НК Беджая (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аль-Ахли Каир (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аль-Ахли Каир (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аль-Ахли Каир (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аль-Ахли Каир (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аль-Ахли Каир (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аль-Ахли Каир (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аль-Ахли Каир (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аль-Ахли Каир (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль-Ахли Каир (ж)
16:30 Литто Тим (ж) - Сококим (ж) 3:0 (25:22, 25:18, 25:18)
18:00 Замалек (ж) - АСЭК Мимозас (ж) 3:0 (25:9, 25:16, 25:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Замалек (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Замалек (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) АСЭК Мимозас (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Замалек (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) АСЭК Мимозас (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Замалек (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Замалек (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Замалек (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Замалек (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Замалек (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Замалек (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Замалек (ж)
18:00 Нигерия Кастомз (ж) - Пайплайн (ж) 0:3 (16:25, 10:25, 14:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Нигерия Кастомз (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пайплайн (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пайплайн (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пайплайн (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пайплайн (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пайплайн (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пайплайн (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пайплайн (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пайплайн (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пайплайн (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пайплайн (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пайплайн (ж)
20:25 АСВ Беджая (ж) - ККБ (ж) 0:3 (16:25, 9:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) ККБ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ККБ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) АСВ Беджая (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ККБ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ККБ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ККБ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ККБ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ККБ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ККБ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ККБ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ККБ (ж)
Чехия. Экстралига (до 22 лет). Женщины.
11:00 Юниор Брно (22) (ж) - Кралово Поле Брно (22) (ж) 1:3 (20:25, 19:25, 25:19, 14:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Юниор Брно (22) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Юниор Брно (22) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Юниор Брно (22) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кралово Поле Брно (22) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Юниор Брно (22) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Юниор Брно (22) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Юниор Брно (22) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кралово Поле Брно (22) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Юниор Брно (22) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Юниор Брно (22) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Юниор Брно (22) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кралово Поле Брно (22) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кралово Поле Брно (22) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кралово Поле Брно (22) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Юниор Брно (22) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кралово Поле Брно (22) (ж)
13:30 Градец-Кралове (22) (ж) - Острава (22) (ж) 1:3 (25:18, 20:25, 19:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Острава (22) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Острава (22) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Острава (22) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Острава (22) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Острава (22) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Острава (22) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Острава (22) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Острава (22) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Градец-Кралове (22) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Острава (22) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Острава (22) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Острава (22) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Градец-Кралове (22) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Острава (22) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Острава (22) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Острава (22) (ж)
16:00 Олимп Прага (22) (ж) - Кралово Поле Брно (22) (ж) 3:1 (25:17, 24:26, 25:19, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Олимп Прага (22) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кралово Поле Брно (22) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Олимп Прага (22) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кралово Поле Брно (22) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Олимп Прага (22) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кралово Поле Брно (22) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Олимп Прага (22) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кралово Поле Брно (22) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Олимп Прага (22) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кралово Поле Брно (22) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Олимп Прага (22) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Олимп Прага (22) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Олимп Прага (22) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кралово Поле Брно (22) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Олимп Прага (22) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Олимп Прага (22) (ж)
18:30 Дукла Либерец (22) (ж) - Острава (22) (ж) 3:0 (25:6, 25:22, 25:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Дукла Либерец (22) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Дукла Либерец (22) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Дукла Либерец (22) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Дукла Либерец (22) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Дукла Либерец (22) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Дукла Либерец (22) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Дукла Либерец (22) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Дукла Либерец (22) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Дукла Либерец (22) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Дукла Либерец (22) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Дукла Либерец (22) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Дукла Либерец (22) (ж)
Чехия. Экстралига. Мужчины. Плей-аут. До 3-х побед.
19:00 Усти-над-Лабем - Добржиховице 3:0 (25:19, 25:23, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Добржиховице; Гонка до 5 очков (2-я партия) Усти-над-Лабем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Усти-над-Лабем; Гонка до 10 очков (1-я партия) Усти-над-Лабем; Гонка до 10 очков (2-я партия) Добржиховице; Гонка до 10 очков (3-я партия) Усти-над-Лабем; Гонка до 15 очков (1-я партия) Усти-над-Лабем; Гонка до 15 очков (2-я партия) Добржиховице; Гонка до 15 очков (3-я партия) Усти-над-Лабем; Гонка до 20 очков (1-я партия) Усти-над-Лабем; Гонка до 20 очков (2-я партия) Усти-над-Лабем; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Усти-над-Лабем
Первенство России (до 20 лет). Мужчины. До 79 кг.
16:10 Саид Сайдулов - Эли Дукаев Саид Сайдулов
Первенство России (до 20 лет). Мужчины. До 92 кг.
16:20 Мустафагаджи Малачдибиров - Камил Абдулкадиров Мустафагаджи Малачдибиров
IHF Trophy (до 20 лет). Мужчины. Колумбия.
02:00 Колумбия (20) - Перу (20) 35:25 (19:11)
Австрия. ХЛА. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 2-х побед.
20:30 Альпла - Ферлах 38:28 (20:13)
Бразилия. Региональная лига. Мужчины. Паулиста.
02:30 Сан-Бернарду - Пиньейрус 26:43 (12:20)
Венгрия. НБ 1 Б. Мужчины.
19:00 БФКА Веспрем (21) - Веспрем ККФТ (21) 23:23 (11:14)
19:30 Вечеш - Дебрецен 23:29 (12:12)
19:00 Мошонмадьяровар (ж) - Дунауйварош (ж) 43:26 (22:11)
Германия. 2-я бундеслига. Мужчины.
20:00 Кобург - Ауэ 33:26 (17:12)
Германия. Бундеслига. Мужчины.
20:00 Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт 32:35 (18:18)
Израиль. Виннер лига. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед.
16:00 Маккаби Р. - Хапоэль Р. 35:33 (13:14)
Норвегия. Высший дивизион. Женщины. Переходные матчи. До 2-х побед.
20:00 Румерике Рэйвенс (ж) - Флинт Тёнсберг (ж) 30:29 (13:14)
Норвегия. Высший дивизион. Мужчины. Переходные матчи. До 2-х побед.
19:00 Саннефьорд - Фьелльхаммер 28:33 (13:12)
Россия. Суперлига. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. Ответные матчи.
17:00 Пермские медведи - Виктор Ставрополь 33:28 (16:17)
Саудовская Аравия. Премьер-лига. Мужчины.
16:00 Аль-Ахли Джидда - Аль-Кара 30:26 (17:16)
Северная Македония. Суперлига. Мужчины. Плей-офф.
18:00 Струга - РК Вардар 15:36 (8:16)
Сербия. Суперлига. Женщины. Плей-аут.
20:00 Бекамент (ж) - Войводина Нови-Сад (ж) 26:31 (14:16)
Сербия. Суперлига. Женщины. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед.
20:00 Железничар Инджия (ж) - Ягодина (ж) 22:21 (12:9)
Словения. Лига НЛБ. Мужчины.
19:00 Горенье Веленье - Лока 33:27 (17:14)
19:00 Рибница - Ерузалем Ормож 35:32 (17:19)
20:00 Копер - Словень-Градец 30:29 (15:14)
20:30 Свиш Иванчна Горица - Тримо Требнье 22:29 (11:15)
Финляндия. СМ-лига. Женщины. Плей-офф. Финал. До 3-х побед.
19:00 ХИФК (ж) - ГрИФК (ж) 23:29 (12:12)
Хорватия. Кубок. Женщины. 1/4 финала.
19:00 Бьеловар (ж) - Подравка (ж) 27:37 (10:20)
Швеция. Элитсериен. Женщины. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.
20:00 Шёвде (ж) - Скуру (ж) 30:34 (14:16)
Швеция. Элитсериен. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед.
20:00 Кристианстад - Севехоф 26:31 (12:14)
Южная Корея. Национальная лига. Мужчины. Плей-офф.1/2 финала. Ответный матч.
13:00 Ханам - СК Хокс 29:30 (15:15)
LIV Golf League. Adelaide Invitational. 1-й раунд.
04:45 Давид Пуйг - Чарльз Хоуэлл Чарльз Хоуэлл
European Tour. Австрия. Матчи из 11-ти лэгов.
14:00 Вессель Нейман - Ромео Грбавац 6:5
14:30 Джеффри де Зван - Карел Седлацек 6:3
15:00 Дэнни Лоби-мл. - Райан Джойс 6:4
15:30 Брендан Долан - Ханнес Шнир 6:3
16:00 Ричард Веенстра - Рики Эванс 6:5
16:30 Дарюс Лабанаускас - Мадарс Разма 6:4
17:00 Аррон Монк - Ричи Эдхаус 4:6
17:30 Дом Тейлор - Кристиан Гёдль 6:0
20:00 Мартин Лукеман - Дарел Герни 3:6
20:30 Эндрю Гилдинг - Доминик Хаберл 6:2
21:00 Жозе Де Соуза - Гиан ван Вен 1:6
21:30 Грэм Халл - Крис Доби 2:6
Online Live League. Матчи из 7-ми лэгов.
00:05 Бо Гривс - Кевин Пэйнтер 4:1
00:25 Адам Липскомб - Себастьян Бялецкий 4:0
00:45 Роб Коллинз - Бо Гривс 1:4
00:53 Кевин Пэйнтер - Адам Липскомб 1:4
01:15 Себастьян Бялецкий - Роб Коллинз 4:3
01:30 Бо Гривс - Адам Липскомб 4:2
01:53 Кевин Пэйнтер - Себастьян Бялецкий 2:4
02:15 Адам Липскомб - Роб Коллинз 3:4
02:35 Себастьян Бялецкий - Бо Гривс 3:4
02:52 Роб Коллинз - Кевин Пэйнтер 2:4
15:40 Марвин Ван Велзен - Дуг Бём 4:2
15:55 Даниэль Ли - Стюарт Келлетт 4:1
17:25 Марвин Ван Велзен - Рэймонд Малви 4:0
18:15 Томас Лавли - Рэймонд Малви 3:4
18:35 Марвин Ван Велзен - Стюарт Келлетт 4:2
19:20 Рэймонд Малви - Даниэль Ли 4:2
Чемпионат мира. Смешанные пары. Швеция.
11:00 Эстония (пары) - Канада (пары) 6:5 (0:1, 2:0, 0:1, 1:0, 0:2, 1:0, 0:1, 1:0, 1:0)
Чемпионат мира. Смешанные пары. Швеция. 1/2 финала.
19:00 Норвегия (пары) - Эстония (пары) 8:6 (1:0, 0:2, 1:0, 0:2, 3:0, 0:2, 2:0, 1:0)
Экстра-энд Нет
19:00 Швеция (пары) - Швейцария (пары) 6:3 (1:0, 0:1, 0:1, 2:0, 0:1, 2:0, 1:0)
NBA 2K. ESports Battle (4x5 мин).
07:40 Мемфис Гриззлис (RINT) - Бостон Селтикс (ViTOR) 80:77 (21:22, 20:16, 20:20, 19:19)
08:15 Нью-Йорк Никс (Moody) - Мемфис Гриззлис (RINT) 75:59 (17:15, 18:17, 27:13, 13:14)
Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нью-Йорк Никс (Moody)
08:50 Оклахома-Сити Тандер (panteraxball) - Нью-Йорк Никс (Moody) 69:68 (14:13, 19:20, 16:21, 20:14)
Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нью-Йорк Никс (Moody); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нью-Йорк Никс (Moody)
09:25 Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) - Оклахома-Сити Тандер (panteraxball) 75:72 (24:23, 18:16, 12:16, 21:17)
10:00 Бостон Селтикс (ViTOR) - Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) 83:94 (24:25, 17:26, 21:23, 21:20)
10:50 Бостон Селтикс (ViTOR) - Мемфис Гриззлис (RINT) 68:53 (19:12, 23:17, 13:9, 13:15)
11:25 Мемфис Гриззлис (RINT) - Нью-Йорк Никс (Moody) 67:77 (19:20, 16:22, 16:17, 16:18)
12:00 Нью-Йорк Никс (Moody) - Оклахома-Сити Тандер (panteraxball) 81:69 (13:21, 18:20, 25:14, 25:14)
12:35 Оклахома-Сити Тандер (panteraxball) - Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) 75:70 (20:24, 20:19, 16:16, 19:11)
13:25 Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) - Бостон Селтикс (ViTOR) 68:89 (16:13, 17:27, 22:27, 13:22)
Гонка до 100 очков никто
14:00 Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) - Нью-Йорк Никс (Moody) 90:88 (25:19, 20:19, 22:20, 23:30)
14:05 Мемфис Гриззлис (RINT) - Бостон Селтикс (ViTOR) 56:69 (14:17, 19:13, 14:19, 9:20)
14:35 Нью-Йорк Никс (Moody) - Мемфис Гриззлис (RINT) 75:67 (19:17, 19:18, 17:14, 20:18)
Гонка до 100 очков никто
14:35 Бостон Селтикс (ViTOR) - Оклахома-Сити Тандер (panteraxball) 83:79 (16:17, 19:14, 12:18, 22:20, 14:10) (ОТ)
16:50 Атланта Хокс (Pakapaka) - Филадельфия 76ерс (Jovke) 62:67 (16:15, 17:21, 13:14, 16:17)
17:25 Нью-Йорк Никс (Dzojo) - Атланта Хокс (Pakapaka) 66:78 (17:16, 14:23, 11:16, 24:23)
18:00 Лос-Анджелес Лейкерс (eLeL) - Нью-Йорк Никс (Dzojo) 68:72 (18:20, 20:18, 14:17, 16:17)
18:35 Денвер Наггетс (Kole) - Лос-Анджелес Лейкерс (eLeL) 68:70 (21:24, 20:15, 15:8, 12:23)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто
19:15 Филадельфия 76ерс (Jovke) - Денвер Наггетс (Kole) 85:66 (22:13, 22:16, 21:25, 20:12)
20:00 Филадельфия 76ерс (Jovke) - Атланта Хокс (Pakapaka) 70:53 (19:18, 14:16, 17:11, 20:8)
20:35 Атланта Хокс (Pakapaka) - Нью-Йорк Никс (Dzojo) 64:86 (17:23, 16:23, 18:24, 13:16)
21:10 Нью-Йорк Никс (Dzojo) - Лос-Анджелес Лейкерс (eLeL) 76:68 (16:21, 27:14, 15:19, 18:14)
NBA 2K. H2H Liga (4x5 мин).
16:20 Кливленд Кавальерс (BossVlados0_0) - Лос-Анджелес Клипперс (AntoxaCreative) 59:90 (9:22, 17:17, 19:23, 14:28)
16:53 Милуоки Бакс (Rompiar) - Хьюстон Рокетс (THE_GEORGE) 60:73 (8:21, 17:20, 15:11, 20:21)
17:26 Хьюстон Рокетс (THE_GEORGE) - Кливленд Кавальерс (BossVlados0_0) 80:63 (27:15, 18:17, 16:10, 19:21)
17:59 Лос-Анджелес Клипперс (AntoxaCreative) - Милуоки Бакс (Rompiar) 70:78 (21:17, 12:25, 23:16, 14:20)
Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (AntoxaCreative)
18:32 Кливленд Кавальерс (BossVlados0_0) - Милуоки Бакс (Rompiar) 78:53 (27:18, 26:11, 15:8, 10:16)
Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (BossVlados0_0)
19:08 Хьюстон Рокетс (THE_GEORGE) - Лос-Анджелес Клипперс (AntoxaCreative) 65:56 (21:20, 13:14, 11:12, 20:10)
20:00 Майами Хит (Tiger_Iris) - Милуоки Бакс (Rompiar) 76:72 (21:20, 14:18, 24:17, 17:17)
20:33 Лос-Анджелес Клипперс (AntoxaCreative) - Детройт Пистонс (NIKITA_CHIKISHEV) 52:59 (14:17, 12:24, 15:9, 11:9)
21:06 Детройт Пистонс (NIKITA_CHIKISHEV) - Майами Хит (Tiger_Iris) 74:63 (25:17, 19:12, 15:14, 15:20)
NBA 2K. H2H Liga 2 (4x5 мин).
09:00 Филадельфия 76ерс (NOBLE_AV) - Лос-Анджелес Клипперс (REL3IK) 60:70 (9:19, 18:13, 18:21, 15:17)
09:33 Лос-Анджелес Лейкерс (DAN414__) - Майами Хит (XKINGXV2) 52:70 (12:21, 16:20, 10:16, 14:13)
10:06 Майами Хит (XKINGXV2) - Филадельфия 76ерс (NOBLE_AV) 69:60 (11:17, 18:14, 14:12, 26:17)
Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (XKINGXV2)
10:39 Лос-Анджелес Клипперс (REL3IK) - Лос-Анджелес Лейкерс (DAN414__) 78:63 (14:14, 17:21, 21:10, 26:18)
11:12 Филадельфия 76ерс (NOBLE_AV) - Лос-Анджелес Лейкерс (DAN414__) 74:51 (14:13, 18:15, 23:13, 19:10)
11:45 Майами Хит (XKINGXV2) - Лос-Анджелес Клипперс (REL3IK) 84:73 (13:19, 23:18, 24:23, 24:13)
12:38 Майами Хит (XKINGXV2) - Голден Ст. Уорриорз (VOVUNN) 67:59 (12:13, 26:10, 13:22, 16:14)
13:34 Филадельфия 76ерс (NOBLE_AV) - Лос-Анджелес Лейкерс (DAN414__) 73:44 (18:11, 19:11, 22:11, 14:11)
14:01 Лос-Анджелес Лейкерс (DAN414__) - Майами Хит (XKINGXV2) 50:73 (11:12, 14:18, 16:25, 9:18)
14:32 Голден Ст. Уорриорз (VOVUNN) - Филадельфия 76ерс (NOBLE_AV) 89:61 (21:11, 28:19, 17:13, 23:18)
15:02 Майами Хит (XKINGXV2) - Филадельфия 76ерс (NOBLE_AV) 74:56 (18:13, 15:20, 17:9, 24:14)
Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (XKINGXV2)
15:34 Лос-Анджелес Лейкерс (DAN414__) - Голден Ст. Уорриорз (VOVUNN) 48:68 (14:23, 10:14, 10:15, 14:16)
Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (VOVUNN); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (VOVUNN)
16:10 Майами Хит (SLAVA2BUTTON) - Лос-Анджелес Клипперс (GLEBROZZ) 60:80 (11:19, 13:22, 19:19, 17:20)
16:43 Хьюстон Рокетс (StepKerr) - Юта Джаз (MAZURFAZUR) 68:50 (17:9, 15:14, 19:16, 17:11)
Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (MAZURFAZUR)
17:16 Юта Джаз (MAZURFAZUR) - Майами Хит (SLAVA2BUTTON) 53:60 (14:23, 16:9, 14:13, 9:15)
17:49 Лос-Анджелес Клипперс (GLEBROZZ) - Хьюстон Рокетс (StepKerr) 79:76 (20:16, 19:20, 12:11, 16:20, 12:9) (ОТ)
Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (GLEBROZZ)
18:30 Майами Хит (SLAVA2BUTTON) - Хьюстон Рокетс (StepKerr) 71:58 (18:12, 17:11, 20:18, 16:17)
19:01 Юта Джаз (MAZURFAZUR) - Лос-Анджелес Клипперс (GLEBROZZ) 54:62 (12:13, 11:18, 20:8, 11:23)
NBA 2K. H2H Liga 3 (4x5 мин).
16:26 Испания (THELAST_ASNWER45) - Сенегал (Dankarakoz6) 70:61 (19:13, 19:16, 14:15, 18:17)
16:59 Греция (ka4ika_damn) - Германия (NORTH_JJJ_) 58:56 (14:7, 10:13, 18:18, 16:18)
Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Германия (NORTH_JJJ_)
17:32 Германия (NORTH_JJJ_) - Испания (THELAST_ASNWER45) 60:59 (15:15, 12:17, 14:13, 19:14)
Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Германия (NORTH_JJJ_)
18:05 Сенегал (Dankarakoz6) - Греция (ka4ika_damn) 73:55 (16:13, 22:13, 18:21, 17:8)
18:38 Испания (THELAST_ASNWER45) - Греция (ka4ika_damn) 41:59 (10:20, 7:20, 17:12, 7:7)
19:11 Германия (NORTH_JJJ_) - Сенегал (Dankarakoz6) 70:65 (15:20, 24:13, 18:9, 13:23)
20:04 Германия (NORTH_JJJ_) - Греция (ka4ika_damn) 60:53 (21:15, 10:14, 8:11, 21:13)
20:37 Испания (THELAST_ASNWER45) - Сенегал (Dankarakoz6) 64:73 (18:20, 20:18, 15:18, 11:17)
21:10 Сенегал (Dankarakoz6) - Германия (NORTH_JJJ_) 54:69 (16:18, 10:13, 12:22, 16:16)
Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сенегал (Dankarakoz6); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Германия (NORTH_JJJ_)
NBA 2K. H2H Liga 4 (4x4 мин).
00:10 Вашингтон Уизардс (mcdonals999) - Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) 52:40 (15:7, 14:12, 13:13, 10:8)
00:38 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) 50:42 (13:12, 16:12, 12:6, 9:12)
01:06 Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) - Вашингтон Уизардс (mcdonals999) 49:55 (18:14, 12:13, 11:18, 8:10)
Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Уизардс (mcdonals999)
01:34 Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 46:57 (10:17, 15:11, 9:15, 12:14)
02:02 Вашингтон Уизардс (mcdonals999) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 41:50 (9:19, 14:10, 10:11, 8:10)
02:30 Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) - Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) 36:49 (10:10, 11:13, 3:15, 12:11)
03:08 Финикс Санз (Answer2208) - Вашингтон Уизардс (mcdonals999) 44:59 (5:15, 16:13, 11:21, 12:10)
03:36 Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 50:56 (15:17, 8:11, 12:13, 15:15)
04:04 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Финикс Санз (Answer2208) 51:42 (11:14, 18:14, 6:5, 16:9)
04:32 Вашингтон Уизардс (mcdonals999) - Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) 57:50 (14:11, 15:6, 11:14, 17:19)
05:00 Финикс Санз (Answer2208) - Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) 66:46 (21:12, 20:13, 14:11, 11:10)
05:28 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Вашингтон Уизардс (mcdonals999) 44:56 (9:16, 10:17, 11:10, 14:13)
06:06 Кливленд Кавальерс (CHIRILENKO1403) - Торонто Рэпторс (belyaevcawka) 54:51 (10:7, 12:14, 10:13, 13:11, 9:6) (ОТ)
06:38 Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) - Бруклин Нетс (Merekurai) 44:52 (12:12, 15:12, 4:19, 13:9)
07:04 Бруклин Нетс (Merekurai) - Кливленд Кавальерс (CHIRILENKO1403) 50:39 (8:10, 19:5, 15:10, 8:14)
07:30 Торонто Рэпторс (belyaevcawka) - Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) 52:62 (12:15, 15:22, 6:14, 19:11)
07:58 Кливленд Кавальерс (CHIRILENKO1403) - Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) 43:56 (11:16, 12:12, 9:15, 11:13)
08:26 Бруклин Нетс (Merekurai) - Торонто Рэпторс (belyaevcawka) 48:50 (14:13, 12:16, 9:13, 13:8)
09:04 Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) - Бруклин Нетс (Merekurai) 43:61 (8:21, 9:16, 14:16, 12:8)
09:32 Торонто Рэпторс (belyaevcawka) - Кливленд Кавальерс (CHIRILENKO1403) 55:41 (14:10, 17:9, 13:13, 11:9)
10:00 Кливленд Кавальерс (CHIRILENKO1403) - Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) 44:50 (15:9, 6:10, 5:14, 18:17)
10:28 Бруклин Нетс (Merekurai) - Торонто Рэпторс (belyaevcawka) 49:56 (12:16, 15:11, 12:15, 10:14)
10:56 Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) - Торонто Рэпторс (belyaevcawka) 39:46 (12:10, 11:15, 5:13, 11:8)
11:25 Кливленд Кавальерс (CHIRILENKO1403) - Бруклин Нетс (Merekurai) 41:38 (14:13, 9:7, 10:6, 8:12)
12:02 Даллас Маверикс (BOIDA_06) - Хьюстон Рокетс (ONSHORY) 53:46 (12:18, 11:15, 16:5, 14:8)
12:30 Оклахома-Сити Тандер (OFFBEAT_AUTHOR3) - Лос-Анджелес Лейкерс (BLACKDADDY173) 55:47 (15:16, 8:9, 15:9, 17:13)
12:58 Лос-Анджелес Лейкерс (BLACKDADDY173) - Даллас Маверикс (BOIDA_06) 48:58 (14:19, 6:15, 13:13, 15:11)
13:26 Хьюстон Рокетс (ONSHORY) - Оклахома-Сити Тандер (OFFBEAT_AUTHOR3) 52:55 (14:13, 12:13, 9:14, 17:15)
13:54 Даллас Маверикс (BOIDA_06) - Оклахома-Сити Тандер (OFFBEAT_AUTHOR3) 59:47 (11:13, 19:9, 11:10, 18:15)
14:22 Лос-Анджелес Лейкерс (BLACKDADDY173) - Хьюстон Рокетс (ONSHORY) 52:60 (15:13, 10:16, 16:19, 11:12)
15:00 Индиана Пэйсерс (ALKYL_WARDER62) - Сан-Антонио Спёрс (SHUBO4KA) 42:57 (9:18, 11:9, 12:18, 10:12)
15:28 Голден Ст. Уорриорз (MIXED_WEST24) - Бостон Селтикс (REDUNDANT_LAVA57) 48:53 (14:10, 14:13, 12:16, 8:14)
15:56 Бостон Селтикс (REDUNDANT_LAVA57) - Индиана Пэйсерс (ALKYL_WARDER62) 46:55 (10:14, 14:15, 14:10, 8:16)
16:24 Сан-Антонио Спёрс (SHUBO4KA) - Голден Ст. Уорриорз (MIXED_WEST24) 44:46 (12:8, 10:11, 10:11, 12:16)
16:52 Индиана Пэйсерс (ALKYL_WARDER62) - Голден Ст. Уорриорз (MIXED_WEST24) 50:52 (19:16, 12:9, 10:14, 9:13)
17:20 Бостон Селтикс (REDUNDANT_LAVA57) - Сан-Антонио Спёрс (SHUBO4KA) 46:45 (12:10, 13:15, 14:9, 7:11)
NBA 2K. Суперлига РФБ Liga Pro (4x5 мин).
09:00 Иркут (THE_GEORGE) - Купол-Родники (macmafin8) 70:84 (16:23, 22:22, 19:23, 13:16)
09:35 Тамбов (mi4eka) - Локомотив-Кубань-ЦОП (DUDESLAV1CH) 91:79 (22:19, 18:17, 18:22, 33:21)
10:10 Локомотив-Кубань-ЦОП (DUDESLAV1CH) - Иркут (THE_GEORGE) 38:76 (9:21, 13:11, 10:20, 6:24)
10:45 Купол-Родники (macmafin8) - Тамбов (mi4eka) 66:63 (13:23, 18:20, 20:11, 15:9)
11:20 Иркут (THE_GEORGE) - Тамбов (mi4eka) 62:74 (16:20, 18:16, 14:20, 14:18)
11:55 Локомотив-Кубань-ЦОП (DUDESLAV1CH) - Купол-Родники (macmafin8) 85:88 (16:17, 19:26, 27:21, 23:24)
12:40 Локомотив-Кубань-ЦОП (DUDESLAV1CH) - Иркут (THE_GEORGE) 64:66 (17:18, 14:14, 20:12, 13:22)
13:33 Челбаскет (AntoxaCreative) - Университет-Югра (Rompiar) 64:51 (19:14, 16:11, 16:15, 13:11)
14:02 Университет-Югра (Rompiar) - Локомотив-Кубань-ЦОП (DUDESLAV1CH) 80:45 (16:5, 21:10, 21:17, 22:13)
14:31 Иркут (THE_GEORGE) - Челбаскет (AntoxaCreative) 69:66 (20:17, 16:14, 17:15, 16:20)
Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Челбаскет (AntoxaCreative)
15:01 Локомотив-Кубань-ЦОП (DUDESLAV1CH) - Челбаскет (AntoxaCreative) 67:77 (18:21, 15:15, 15:18, 19:23)
Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Локомотив-Кубань-ЦОП (DUDESLAV1CH); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Челбаскет (AntoxaCreative)
15:36 Университет-Югра (Rompiar) - Иркут (THE_GEORGE) 61:72 (13:19, 15:19, 17:17, 16:17)
Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Университет-Югра (Rompiar)
Call of Duty Mobile. China Masters (матчи из 7-ми карт).
11:00 All Gamers - Mighty Tiger 4:1 (1:0, 1:0, 1:0, 0:1, 1:0)
11:00 Douyu Gaming - Kingzone 4:1 (1:0, 1:0, 0:1, 1:0, 1:0)
CS2. CCT Europe Series (матчи из 3-х карт).
10:55 Illuminar Gaming - Zero Tenacity 1:2 (3:13, 13:1, 6:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Zero Tenacity; Гонка до 5 (2-я карта) Illuminar Gaming; Гонка до 5 (3-я карта) Zero Tenacity; Гонка до 10 (1-я карта) Zero Tenacity; Гонка до 10 (2-я карта) Illuminar Gaming; Гонка до 10 (3-я карта) Zero Tenacity; Гонка до 3 (1-я карта) Zero Tenacity; Гонка до 3 (2-я карта) Illuminar Gaming; Гонка до 3 (3-я карта) Zero Tenacity; Гонка до 6 (1-я карта) Zero Tenacity; Гонка до 6 (2-я карта) Illuminar Gaming; Гонка до 6 (3-я карта) Zero Tenacity; Гонка до 9 (1-я карта) Zero Tenacity; Гонка до 9 (2-я карта) Illuminar Gaming; Гонка до 9 (3-я карта) Zero Tenacity
14:33 Nemiga Gaming - Sangal Esports 1:2 (13:7, 6:13, 11:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Nemiga Gaming; Гонка до 5 (2-я карта) Sangal Esports; Гонка до 5 (3-я карта) Sangal Esports; Гонка до 10 (1-я карта) Nemiga Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) Sangal Esports; Гонка до 10 (3-я карта) Sangal Esports; Гонка до 3 (1-я карта) Nemiga Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) Sangal Esports; Гонка до 3 (3-я карта) Nemiga Gaming; Гонка до 6 (1-я карта) Nemiga Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) Sangal Esports; Гонка до 6 (3-я карта) Sangal Esports; Гонка до 9 (1-я карта) Nemiga Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Sangal Esports; Гонка до 9 (3-я карта) Sangal Esports
17:29 PARIVISION - Sinners Esports 2:0 (13:7, 13:10)
Гонка до 5 (1-я карта) PARIVISION; Гонка до 5 (2-я карта) PARIVISION; Гонка до 10 (1-я карта) PARIVISION; Гонка до 10 (2-я карта) PARIVISION; Гонка до 3 (1-я карта) PARIVISION; Гонка до 3 (2-я карта) PARIVISION; Гонка до 6 (1-я карта) PARIVISION; Гонка до 6 (2-я карта) PARIVISION; Гонка до 9 (1-я карта) PARIVISION; Гонка до 9 (2-я карта) PARIVISION
19:55 Guild Eagles - BLEED 0:2 (4:13, 4:13)
Гонка до 5 (1-я карта) BLEED; Гонка до 5 (2-я карта) BLEED; Гонка до 10 (1-я карта) BLEED; Гонка до 10 (2-я карта) BLEED; Гонка до 3 (1-я карта) BLEED; Гонка до 3 (2-я карта) BLEED; Гонка до 6 (1-я карта) BLEED; Гонка до 6 (2-я карта) BLEED; Гонка до 9 (1-я карта) BLEED; Гонка до 9 (2-я карта) BLEED
CS2. CCT Europe Series. Квалификация (матчи из 3-х карт).
11:55 GenOne - 500 0:2 (5:13, 5:13)
Гонка до 5 (1-я карта) GenOne; Гонка до 5 (2-я карта) 500; Гонка до 10 (1-я карта) 500; Гонка до 10 (2-я карта) 500; Гонка до 3 (1-я карта) 500; Гонка до 3 (2-я карта) 500; Гонка до 6 (1-я карта) 500; Гонка до 6 (2-я карта) 500; Гонка до 9 (1-я карта) 500; Гонка до 9 (2-я карта) 500
14:55 GamerLegion Academy - JANO Esports 2:1 (1:13, 13:6, 13:11)
Гонка до 5 (1-я карта) JANO Esports; Гонка до 5 (2-я карта) GamerLegion Academy; Гонка до 5 (3-я карта) JANO Esports; Гонка до 10 (1-я карта) JANO Esports; Гонка до 10 (2-я карта) GamerLegion Academy; Гонка до 10 (3-я карта) JANO Esports; Гонка до 3 (1-я карта) JANO Esports; Гонка до 3 (2-я карта) GamerLegion Academy; Гонка до 3 (3-я карта) JANO Esports; Гонка до 6 (1-я карта) JANO Esports; Гонка до 6 (2-я карта) GamerLegion Academy; Гонка до 6 (3-я карта) JANO Esports; Гонка до 9 (1-я карта) JANO Esports; Гонка до 9 (2-я карта) GamerLegion Academy; Гонка до 9 (3-я карта) JANO Esports
17:55 VP.Prodigy - V1dar Gaming 0:2 (0:13, 3:13)
Гонка до 5 (1-я карта) V1dar Gaming; Гонка до 5 (2-я карта) V1dar Gaming; Гонка до 10 (1-я карта) V1dar Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) V1dar Gaming; Гонка до 3 (1-я карта) V1dar Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) V1dar Gaming; Гонка до 6 (1-я карта) V1dar Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) V1dar Gaming; Гонка до 9 (1-я карта) V1dar Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) V1dar Gaming
CS2. ESEA Advanced Division. Европа (матчи из 1-й карты).
19:55 Team PeeP - Kappa Bar 13:7 (13:7)
CS2. ESL Challenger League. Северная Америка (матчи из 1-й карты).
03:55 NRG - Wildcard Gaming 13:3 (13:3)
04:00 One More - Nouns Esports 7:13 (7:13)
04:05 Wildcard Gaming - Elevate 8:13 (8:13)
04:55 Wildcard Gaming - NRG 13:8 (13:8)
CS2. ESL Challenger League. Южная Америка (матчи из 1-й карты).
01:00 paiN Gaming - Team Solid 13:3 (13:3)
01:00 BESTIA - RED Canids 8:13 (8:13)
01:50 Team Solid - paiN Gaming 11:13 (11:13)
01:55 RED Canids - BESTIA 13:11 (13:11)
CS2. ESL Challenger Melbourne (матчи из 1-й карты).
02:55 Apeks - sunday school 13:2 (13:2)
04:20 Aurora - Party Astronauts 13:3 (13:3)
05:45 MIBR - KZG 13:4 (13:4)
07:10 Rebels - Rooster 13:7 (13:7)
08:35 Apeks - Aurora 13:11 (13:11)
10:05 MIBR - Rebels 10:13 (10:13)
CS2. ESL Challenger Melbourne (матчи из 3-х карт).
11:53 KZG - Rooster 0:2 (3:13, 2:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Rooster; Гонка до 5 (2-я карта) Rooster; Гонка до 10 (1-я карта) Rooster; Гонка до 10 (2-я карта) Rooster; Гонка до 3 (1-я карта) Rooster; Гонка до 3 (2-я карта) Rooster; Гонка до 6 (1-я карта) Rooster; Гонка до 6 (2-я карта) Rooster; Гонка до 9 (1-я карта) Rooster; Гонка до 9 (2-я карта) Rooster
CS2. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
14:25 G2 Esports - M80 1:2 (2:13, 19:16, 19:22)
Гонка до 5 (1-я карта) M80; Гонка до 5 (2-я карта) M80; Гонка до 5 (3-я карта) M80; Гонка до 10 (1-я карта) M80; Гонка до 10 (2-я карта) G2 Esports; Гонка до 10 (3-я карта) M80; Гонка до 3 (1-я карта) M80; Гонка до 3 (2-я карта) M80; Гонка до 3 (3-я карта) M80; Гонка до 6 (1-я карта) M80; Гонка до 6 (2-я карта) M80; Гонка до 6 (3-я карта) M80; Гонка до 9 (1-я карта) M80; Гонка до 9 (2-я карта) G2 Esports; Гонка до 9 (3-я карта) M80
14:25 BB Team - Team Falcons 2:0 (13:9, 13:8)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Falcons; Гонка до 5 (2-я карта) Team Falcons; Гонка до 10 (1-я карта) BB Team; Гонка до 10 (2-я карта) BB Team; Гонка до 3 (1-я карта) BB Team; Гонка до 3 (2-я карта) Team Falcons; Гонка до 6 (1-я карта) Team Falcons; Гонка до 6 (2-я карта) BB Team; Гонка до 9 (1-я карта) BB Team; Гонка до 9 (2-я карта) BB Team
17:25 Imperial Esports - SAW 0:2 (4:13, 14:16)
Гонка до 5 (1-я карта) SAW; Гонка до 5 (2-я карта) Imperial Esports; Гонка до 10 (1-я карта) SAW; Гонка до 10 (2-я карта) SAW; Гонка до 3 (1-я карта) Imperial Esports; Гонка до 3 (2-я карта) SAW; Гонка до 6 (1-я карта) SAW; Гонка до 6 (2-я карта) Imperial Esports; Гонка до 9 (1-я карта) SAW; Гонка до 9 (2-я карта) SAW
19:07 FaZe Clan - Eternal Fire 2:1 (9:13, 13:11, 13:8)
Гонка до 5 (1-я карта) Eternal Fire; Гонка до 5 (2-я карта) FaZe Clan; Гонка до 5 (3-я карта) FaZe Clan; Гонка до 10 (1-я карта) Eternal Fire; Гонка до 10 (2-я карта) Eternal Fire; Гонка до 10 (3-я карта) FaZe Clan; Гонка до 3 (1-я карта) Eternal Fire; Гонка до 3 (2-я карта) Eternal Fire; Гонка до 3 (3-я карта) FaZe Clan; Гонка до 6 (1-я карта) Eternal Fire; Гонка до 6 (2-я карта) FaZe Clan; Гонка до 6 (3-я карта) FaZe Clan; Гонка до 9 (1-я карта) FaZe Clan; Гонка до 9 (2-я карта) Eternal Fire; Гонка до 9 (3-я карта) FaZe Clan
CS2. eSports Battle (матчи из 3-х карт).
08:00 REMBAZA - NightRaid 2:0 (16:14, 13:8)
Гонка до 5 (1-я карта) REMBAZA; Гонка до 5 (2-я карта) REMBAZA; Гонка до 10 (1-я карта) NightRaid; Гонка до 10 (2-я карта) REMBAZA; Гонка до 3 (1-я карта) REMBAZA; Гонка до 3 (2-я карта) REMBAZA; Гонка до 6 (1-я карта) REMBAZA; Гонка до 6 (2-я карта) REMBAZA; Гонка до 9 (1-я карта) REMBAZA; Гонка до 9 (2-я карта) REMBAZA
10:06 NightRaid - REMBAZA 2:1 (13:9, 11:13, 13:10)
Гонка до 5 (1-я карта) REMBAZA; Гонка до 5 (2-я карта) REMBAZA; Гонка до 5 (3-я карта) REMBAZA; Гонка до 10 (1-я карта) NightRaid; Гонка до 10 (2-я карта) REMBAZA; Гонка до 10 (3-я карта) REMBAZA; Гонка до 3 (1-я карта) REMBAZA; Гонка до 3 (2-я карта) NightRaid; Гонка до 3 (3-я карта) NightRaid; Гонка до 6 (1-я карта) REMBAZA; Гонка до 6 (2-я карта) REMBAZA; Гонка до 6 (3-я карта) REMBAZA; Гонка до 9 (1-я карта) REMBAZA; Гонка до 9 (2-я карта) REMBAZA; Гонка до 9 (3-я карта) NightRaid
14:00 Purple Haze - sEight 2:1 (1:13, 13:4, 13:5)
Гонка до 5 (1-я карта) sEight; Гонка до 5 (2-я карта) Purple Haze; Гонка до 5 (3-я карта) Purple Haze; Гонка до 10 (1-я карта) sEight; Гонка до 10 (2-я карта) Purple Haze; Гонка до 10 (3-я карта) Purple Haze; Гонка до 3 (1-я карта) sEight; Гонка до 3 (2-я карта) Purple Haze; Гонка до 3 (3-я карта) Purple Haze; Гонка до 6 (1-я карта) sEight; Гонка до 6 (2-я карта) Purple Haze; Гонка до 6 (3-я карта) Purple Haze; Гонка до 9 (1-я карта) sEight; Гонка до 9 (2-я карта) Purple Haze; Гонка до 9 (3-я карта) Purple Haze
15:53 sEight - Purple Haze 2:0 (13:11, 13:9)
Гонка до 5 (1-я карта) Purple Haze; Гонка до 5 (2-я карта) Purple Haze; Гонка до 10 (1-я карта) Purple Haze; Гонка до 10 (2-я карта) sEight; Гонка до 3 (1-я карта) sEight; Гонка до 3 (2-я карта) Purple Haze; Гонка до 6 (1-я карта) Purple Haze; Гонка до 6 (2-я карта) Purple Haze; Гонка до 9 (1-я карта) Purple Haze; Гонка до 9 (2-я карта) Purple Haze
CS2. Eternity League (матчи из 3-х карт).
02:09 Team Samshi - Shecle Gaming 0:2 (8:13, 14:16)
Гонка до 5 (1-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 5 (2-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 10 (1-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 3 (1-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 6 (1-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 9 (1-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Shecle Gaming
03:49 Team Heizer - Mince Clan 0:2 (8:13, 5:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Heizer; Гонка до 5 (2-я карта) Mince Clan; Гонка до 10 (1-я карта) Mince Clan; Гонка до 10 (2-я карта) Mince Clan; Гонка до 3 (1-я карта) Mince Clan; Гонка до 3 (2-я карта) Mince Clan; Гонка до 6 (1-я карта) Team Heizer; Гонка до 6 (2-я карта) Mince Clan; Гонка до 9 (1-я карта) Mince Clan; Гонка до 9 (2-я карта) Mince Clan
06:15 Royals Gaming - Team Boohoo 2:0 (13:8, 13:10)
Гонка до 5 (1-я карта) Royals Gaming; Гонка до 5 (2-я карта) Royals Gaming; Гонка до 10 (1-я карта) Royals Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) Royals Gaming; Гонка до 3 (1-я карта) Royals Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) Royals Gaming; Гонка до 6 (1-я карта) Royals Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) Royals Gaming; Гонка до 9 (1-я карта) Royals Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Team Boohoo
06:45 Shecle Gaming - Tensai Gaming 0:2 (5:13, 11:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Tensai Gaming; Гонка до 5 (2-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 10 (1-я карта) Tensai Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) Tensai Gaming; Гонка до 3 (1-я карта) Tensai Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) Tensai Gaming; Гонка до 6 (1-я карта) Tensai Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 9 (1-я карта) Tensai Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Tensai Gaming
07:45 Noodle Academy - Muybie Rising 2:0 (13:10, 13:10)
Гонка до 5 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 5 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 10 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 10 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 3 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 3 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 6 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 6 (2-я карта) Noodle Academy; Гонка до 9 (1-я карта) Noodle Academy; Гонка до 9 (2-я карта) Noodle Academy
08:25 Shecle Gaming - Randy Esports 2:0 (13:9, 13:5)
Гонка до 5 (1-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 5 (2-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 10 (1-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 3 (1-я карта) Randy Esports; Гонка до 3 (2-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 6 (1-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 9 (1-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Shecle Gaming
09:24 Team Nuvi - Frisco Gaming 2:0 (13:8, 19:16)
Гонка до 5 (1-я карта) Frisco Gaming; Гонка до 5 (2-я карта) Frisco Gaming; Гонка до 10 (1-я карта) Team Nuvi; Гонка до 10 (2-я карта) Team Nuvi; Гонка до 3 (1-я карта) Team Nuvi; Гонка до 3 (2-я карта) Frisco Gaming; Гонка до 6 (1-я карта) Frisco Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) Frisco Gaming; Гонка до 9 (1-я карта) Team Nuvi; Гонка до 9 (2-я карта) Team Nuvi
10:05 Team Samshi - Team Rozfek 0:2 (5:13, 8:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Samshi; Гонка до 5 (2-я карта) Team Rozfek; Гонка до 10 (1-я карта) Team Rozfek; Гонка до 10 (2-я карта) Team Rozfek; Гонка до 3 (1-я карта) Team Rozfek; Гонка до 3 (2-я карта) Team Rozfek; Гонка до 6 (1-я карта) Team Rozfek; Гонка до 6 (2-я карта) Team Rozfek; Гонка до 9 (1-я карта) Team Rozfek; Гонка до 9 (2-я карта) Team Rozfek
11:24 Shecle Gaming - Team Mellif 1:2 (8:13, 13:10, 3:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 5 (2-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 5 (3-я карта) Team Mellif; Гонка до 10 (1-я карта) Team Mellif; Гонка до 10 (2-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 10 (3-я карта) Team Mellif; Гонка до 3 (1-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 3 (3-я карта) Team Mellif; Гонка до 6 (1-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 6 (3-я карта) Team Mellif; Гонка до 9 (1-я карта) Team Mellif; Гонка до 9 (2-я карта) Shecle Gaming; Гонка до 9 (3-я карта) Team Mellif
11:37 Royals Gaming - Muybie Rising 0:2 (6:13, 10:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Muybie Rising; Гонка до 5 (2-я карта) Muybie Rising; Гонка до 10 (1-я карта) Muybie Rising; Гонка до 10 (2-я карта) Muybie Rising; Гонка до 3 (1-я карта) Muybie Rising; Гонка до 3 (2-я карта) Muybie Rising; Гонка до 6 (1-я карта) Muybie Rising; Гонка до 6 (2-я карта) Muybie Rising; Гонка до 9 (1-я карта) Muybie Rising; Гонка до 9 (2-я карта) Muybie Rising
14:08 Team Heizer - Muybie Rising 2:0 (13:10, 13:8)
Гонка до 5 (1-я карта) Muybie Rising; Гонка до 5 (2-я карта) Team Heizer; Гонка до 10 (1-я карта) Team Heizer; Гонка до 10 (2-я карта) Team Heizer; Гонка до 3 (1-я карта) Team Heizer; Гонка до 3 (2-я карта) Team Heizer; Гонка до 6 (1-я карта) Muybie Rising; Гонка до 6 (2-я карта) Team Heizer; Гонка до 9 (1-я карта) Team Heizer; Гонка до 9 (2-я карта) Team Heizer
15:53 Team Nuvi - Team Miyadzi 2:1 (13:4, 8:13, 13:9)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Nuvi; Гонка до 5 (2-я карта) Team Nuvi; Гонка до 5 (3-я карта) Team Nuvi; Гонка до 10 (1-я карта) Team Nuvi; Гонка до 10 (2-я карта) Team Miyadzi; Гонка до 10 (3-я карта) Team Nuvi; Гонка до 3 (1-я карта) Team Nuvi; Гонка до 3 (2-я карта) Team Nuvi; Гонка до 3 (3-я карта) Team Nuvi; Гонка до 6 (1-я карта) Team Nuvi; Гонка до 6 (2-я карта) Team Nuvi; Гонка до 6 (3-я карта) Team Miyadzi; Гонка до 9 (1-я карта) Team Nuvi; Гонка до 9 (2-я карта) Team Miyadzi; Гонка до 9 (3-я карта) Team Nuvi
18:03 Team Starz - Team Wex 1:2 (13:8, 6:13, 4:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Wex; Гонка до 5 (2-я карта) Team Wex; Гонка до 5 (3-я карта) Team Wex; Гонка до 10 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 10 (2-я карта) Team Wex; Гонка до 10 (3-я карта) Team Wex; Гонка до 3 (1-я карта) Team Wex; Гонка до 3 (2-я карта) Team Wex; Гонка до 3 (3-я карта) Team Wex; Гонка до 6 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 6 (2-я карта) Team Wex; Гонка до 6 (3-я карта) Team Wex; Гонка до 9 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 9 (2-я карта) Team Wex; Гонка до 9 (3-я карта) Team Wex
CS2. GenesisTrophy (матчи из 3-х карт).
06:00 Crow Clan - Iron Giants 0:2 (8:13, 11:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Iron Giants; Гонка до 5 (2-я карта) Crow Clan; Гонка до 10 (1-я карта) Iron Giants; Гонка до 10 (2-я карта) Crow Clan; Гонка до 3 (1-я карта) Iron Giants; Гонка до 3 (2-я карта) Crow Clan; Гонка до 6 (1-я карта) Crow Clan; Гонка до 6 (2-я карта) Crow Clan; Гонка до 9 (1-я карта) Iron Giants; Гонка до 9 (2-я карта) Crow Clan
06:15 Greece Gods - G64 Gaming 2:1 (10:13, 13:11, 13:8)
Гонка до 5 (1-я карта) Greece Gods; Гонка до 5 (2-я карта) Greece Gods; Гонка до 5 (3-я карта) Greece Gods; Гонка до 10 (1-я карта) Greece Gods; Гонка до 10 (2-я карта) G64 Gaming; Гонка до 10 (3-я карта) Greece Gods; Гонка до 3 (1-я карта) Greece Gods; Гонка до 3 (2-я карта) Greece Gods; Гонка до 3 (3-я карта) Greece Gods; Гонка до 6 (1-я карта) Greece Gods; Гонка до 6 (2-я карта) Greece Gods; Гонка до 6 (3-я карта) Greece Gods; Гонка до 9 (1-я карта) Greece Gods; Гонка до 9 (2-я карта) G64 Gaming; Гонка до 9 (3-я карта) Greece Gods
07:49 Coliseum Warriors - ARK Frost 2:1 (16:12, 5:13, 13:10)
Гонка до 5 (1-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 5 (2-я карта) ARK Frost; Гонка до 5 (3-я карта) ARK Frost; Гонка до 10 (1-я карта) ARK Frost; Гонка до 10 (2-я карта) ARK Frost; Гонка до 10 (3-я карта) ARK Frost; Гонка до 3 (1-я карта) ARK Frost; Гонка до 3 (2-я карта) ARK Frost; Гонка до 3 (3-я карта) ARK Frost; Гонка до 6 (1-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 6 (2-я карта) ARK Frost; Гонка до 6 (3-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 9 (1-я карта) Coliseum Warriors; Гонка до 9 (2-я карта) ARK Frost; Гонка до 9 (3-я карта) Coliseum Warriors
09:07 Lightning Gaming - Qweest Gaming 1:2 (13:7, 11:13, 8:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 5 (2-я карта) Qweest Gaming; Гонка до 5 (3-я карта) Qweest Gaming; Гонка до 10 (1-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 10 (3-я карта) Qweest Gaming; Гонка до 3 (1-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) Qweest Gaming; Гонка до 3 (3-я карта) Qweest Gaming; Гонка до 6 (1-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) Qweest Gaming; Гонка до 6 (3-я карта) Qweest Gaming; Гонка до 9 (1-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 9 (3-я карта) Qweest Gaming
10:15 Wolfie Team - Vice Gaming 0:2 (10:13, 13:16)
Гонка до 5 (1-я карта) Vice Gaming; Гонка до 5 (2-я карта) Vice Gaming; Гонка до 10 (1-я карта) Vice Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) Wolfie Team; Гонка до 3 (1-я карта) Vice Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) Vice Gaming; Гонка до 6 (1-я карта) Vice Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) Vice Gaming; Гонка до 9 (1-я карта) Wolfie Team; Гонка до 9 (2-я карта) Wolfie Team
11:35 Samurai Clan - Japanese Ninjas 2:0 (13:4, 13:7)
Гонка до 5 (1-я карта) Samurai Clan; Гонка до 5 (2-я карта) Samurai Clan; Гонка до 10 (1-я карта) Samurai Clan; Гонка до 10 (2-я карта) Samurai Clan; Гонка до 3 (1-я карта) Samurai Clan; Гонка до 3 (2-я карта) Samurai Clan; Гонка до 6 (1-я карта) Samurai Clan; Гонка до 6 (2-я карта) Samurai Clan; Гонка до 9 (1-я карта) Samurai Clan; Гонка до 9 (2-я карта) Samurai Clan
12:12 Buzz Team - Dark Vectors 1:2 (13:4, 8:13, 8:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Buzz Team; Гонка до 5 (2-я карта) Buzz Team; Гонка до 5 (3-я карта) Dark Vectors; Гонка до 10 (1-я карта) Buzz Team; Гонка до 10 (2-я карта) Dark Vectors; Гонка до 10 (3-я карта) Dark Vectors; Гонка до 3 (1-я карта) Buzz Team; Гонка до 3 (2-я карта) Buzz Team; Гонка до 3 (3-я карта) Dark Vectors; Гонка до 6 (1-я карта) Buzz Team; Гонка до 6 (2-я карта) Buzz Team; Гонка до 6 (3-я карта) Dark Vectors; Гонка до 9 (1-я карта) Buzz Team; Гонка до 9 (2-я карта) Dark Vectors; Гонка до 9 (3-я карта) Dark Vectors
CS2. Hellcase Cup (матчи из 3-х карт).
12:55 Permitta Esports - ARCRED 1:2 (2:13, 13:9, 7:13)
Гонка до 5 (1-я карта) ARCRED; Гонка до 5 (2-я карта) Permitta Esports; Гонка до 5 (3-я карта) Permitta Esports; Гонка до 10 (1-я карта) ARCRED; Гонка до 10 (2-я карта) Permitta Esports; Гонка до 10 (3-я карта) ARCRED; Гонка до 3 (1-я карта) ARCRED; Гонка до 3 (2-я карта) Permitta Esports; Гонка до 3 (3-я карта) ARCRED; Гонка до 6 (1-я карта) ARCRED; Гонка до 6 (2-я карта) Permitta Esports; Гонка до 6 (3-я карта) Permitta Esports; Гонка до 9 (1-я карта) ARCRED; Гонка до 9 (2-я карта) Permitta Esports; Гонка до 9 (3-я карта) ARCRED
15:50 Insilio - ENTERPRISE 2:0 (13:6, 13:7)
Гонка до 5 (1-я карта) Insilio; Гонка до 5 (2-я карта) Insilio; Гонка до 10 (1-я карта) Insilio; Гонка до 10 (2-я карта) Insilio; Гонка до 3 (1-я карта) Insilio; Гонка до 3 (2-я карта) ENTERPRISE; Гонка до 6 (1-я карта) Insilio; Гонка до 6 (2-я карта) Insilio; Гонка до 9 (1-я карта) Insilio; Гонка до 9 (2-я карта) Insilio
17:55 ARCRED - Insilio 2:1 (13:11, 4:13, 13:11)
Гонка до 5 (1-я карта) Insilio; Гонка до 5 (2-я карта) Insilio; Гонка до 5 (3-я карта) Insilio; Гонка до 10 (1-я карта) Insilio; Гонка до 10 (2-я карта) Insilio; Гонка до 10 (3-я карта) ARCRED; Гонка до 3 (1-я карта) Insilio; Гонка до 3 (2-я карта) Insilio; Гонка до 3 (3-я карта) ARCRED; Гонка до 6 (1-я карта) Insilio; Гонка до 6 (2-я карта) Insilio; Гонка до 6 (3-я карта) ARCRED; Гонка до 9 (1-я карта) Insilio; Гонка до 9 (2-я карта) Insilio; Гонка до 9 (3-я карта) ARCRED
CS2. RES Regional Series. Европа (матчи из 3-х карт).
11:55 Gaimin Gladiators - ALTERNATE aTTaX 0:2 (8:13, 8:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Gaimin Gladiators; Гонка до 5 (2-я карта) Gaimin Gladiators; Гонка до 10 (1-я карта) ALTERNATE aTTaX; Гонка до 10 (2-я карта) ALTERNATE aTTaX; Гонка до 3 (1-я карта) Gaimin Gladiators; Гонка до 3 (2-я карта) ALTERNATE aTTaX; Гонка до 6 (1-я карта) Gaimin Gladiators; Гонка до 6 (2-я карта) Gaimin Gladiators; Гонка до 9 (1-я карта) ALTERNATE aTTaX; Гонка до 9 (2-я карта) ALTERNATE aTTaX
14:55 BLEED - DMS 2:0 (13:1, 13:11)
Гонка до 5 (1-я карта) BLEED; Гонка до 5 (2-я карта) DMS; Гонка до 10 (1-я карта) BLEED; Гонка до 10 (2-я карта) BLEED; Гонка до 3 (1-я карта) BLEED; Гонка до 3 (2-я карта) DMS; Гонка до 6 (1-я карта) BLEED; Гонка до 6 (2-я карта) DMS; Гонка до 9 (1-я карта) BLEED; Гонка до 9 (2-я карта) BLEED
17:55 9Pandas - Passion UA 0:2 (13:16, 10:13)
Гонка до 5 (1-я карта) 9Pandas; Гонка до 5 (2-я карта) 9Pandas; Гонка до 10 (1-я карта) Passion UA; Гонка до 10 (2-я карта) Passion UA; Гонка до 3 (1-я карта) 9Pandas; Гонка до 3 (2-я карта) Passion UA; Гонка до 6 (1-я карта) 9Pandas; Гонка до 6 (2-я карта) 9Pandas; Гонка до 9 (1-я карта) Passion UA; Гонка до 9 (2-я карта) 9Pandas
CS2. Svenska Elitserien (матчи из 3-х карт).
19:55 E-Town Gaming - Full Kareta отмена (матч не состоялся)
CS2. United21 (матчи из 3-х карт).
10:55 GamerLegion Academy - EXO Clan 2:1 (5:13, 13:8, 13:11)
Гонка до 5 (1-я карта) EXO Clan; Гонка до 5 (2-я карта) GamerLegion Academy; Гонка до 5 (3-я карта) GamerLegion Academy; Гонка до 10 (1-я карта) EXO Clan; Гонка до 10 (2-я карта) GamerLegion Academy; Гонка до 10 (3-я карта) EXO Clan; Гонка до 3 (1-я карта) EXO Clan; Гонка до 3 (2-я карта) EXO Clan; Гонка до 3 (3-я карта) GamerLegion Academy; Гонка до 6 (1-я карта) EXO Clan; Гонка до 6 (2-я карта) GamerLegion Academy; Гонка до 6 (3-я карта) EXO Clan; Гонка до 9 (1-я карта) EXO Clan; Гонка до 9 (2-я карта) GamerLegion Academy; Гонка до 9 (3-я карта) EXO Clan
14:29 Preasy Esport - NOM eSports 0:2 (5:13, 8:13)
Гонка до 5 (1-я карта) NOM eSports; Гонка до 5 (2-я карта) NOM eSports; Гонка до 10 (1-я карта) NOM eSports; Гонка до 10 (2-я карта) NOM eSports; Гонка до 3 (1-я карта) NOM eSports; Гонка до 3 (2-я карта) NOM eSports; Гонка до 6 (1-я карта) NOM eSports; Гонка до 6 (2-я карта) NOM eSports; Гонка до 9 (1-я карта) NOM eSports; Гонка до 9 (2-я карта) NOM eSports
CS2. United21. Division 2 (матчи из 3-х карт).
16:55 DNE Thunders - EP Genesis 0:2 (4:13, 4:13)
Гонка до 5 (1-я карта) EP Genesis; Гонка до 5 (2-я карта) EP Genesis; Гонка до 10 (1-я карта) EP Genesis; Гонка до 10 (2-я карта) EP Genesis; Гонка до 3 (1-я карта) EP Genesis; Гонка до 3 (2-я карта) DNE Thunders; Гонка до 6 (1-я карта) EP Genesis; Гонка до 6 (2-я карта) EP Genesis; Гонка до 9 (1-я карта) EP Genesis; Гонка до 9 (2-я карта) EP Genesis
Dota 2. Ancients League (матчи из 3-х карт).
07:00 ThunderLab - BulletProofs 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) BulletProofs; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) ThunderLab; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) BulletProofs; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) BulletProofs; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) BulletProofs; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) BulletProofs; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) BulletProofs; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) BulletProofs
08:38 Parallel eSports - Fenix Team 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Parallel eSports; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Parallel eSports; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Fenix Team; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Parallel eSports; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Parallel eSports; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Fenix Team; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Parallel eSports; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Parallel eSports; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Fenix Team; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Parallel eSports; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Parallel eSports; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Parallel eSports
10:54 Dominatrix - Iconic 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Iconic; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Iconic; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Iconic; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Iconic; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Dominatrix; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Iconic; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Iconic; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Iconic
12:19 Lighting Legends - Rule Breakers 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Lighting Legends; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Rule Breakers; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Rule Breakers; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Rule Breakers; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Rule Breakers; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Rule Breakers; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Rule Breakers; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Rule Breakers
Dota 2. Destiny League (матчи из 3-х карт).
06:15 Flawless Goblins - Foxy Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Foxy Gaming
07:15 Dragon Blood - Swift Knights 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Swift Knights; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Swift Knights; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Swift Knights; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Swift Knights
08:00 Sworn Die - Wiser Warriors 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Sworn Die
08:46 Foxy Gaming - Mad Monkeys 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Mad Monkeys; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Mad Monkeys; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Mad Monkeys; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Mad Monkeys; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Mad Monkeys; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Mad Monkeys; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Mad Monkeys; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Foxy Gaming
10:22 Dragon Blood - Bright Crusaders 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Bright Crusaders; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Bright Crusaders; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Bright Crusaders; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Bright Crusaders; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Bright Crusaders; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Bright Crusaders; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Bright Crusaders; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Bright Crusaders; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Bright Crusaders; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Dragon Blood
11:24 Flawless Goblins - Sworn Die 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Sworn Die
13:01 Bright Crusaders - Wiser Warriors 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Bright Crusaders; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Bright Crusaders; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Bright Crusaders; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Bright Crusaders
Dota 2. ESL One Birmingham (матчи из 3-х карт).
14:00 Team Liquid - Heroic 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Team Liquid; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Heroic; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Heroic; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Liquid; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Heroic; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Team Liquid; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Team Liquid; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Heroic; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Team Liquid; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Team Liquid; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Heroic; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Team Liquid
Dota 2. Mad Dogs League (матчи из 3-х карт).
08:25 Peacekeepers Team - Azure Dragons 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Azure Dragons; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Azure Dragons; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Azure Dragons; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Azure Dragons; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Azure Dragons
10:23 Hellspawn - Stormriders 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Stormriders
12:47 Peacekeepers Team - Hellspawn 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Hellspawn
14:22 Azure Dragons - Stormriders 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Azure Dragons; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Azure Dragons; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Azure Dragons; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Azure Dragons
20:15 Prime Legion - Project Achilles 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Project Achilles; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Project Achilles; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Project Achilles; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Project Achilles; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Project Achilles; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Project Achilles; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Project Achilles; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Project Achilles
Dota 2. RES Regional Series. Латинская Америка (матчи из 2-х карт).
00:27 Lava Esports - BOOM Esports 0:2 (0:1, 0:1)
League of Legends. CBLOL Academy Split 1 Playoffs (матчи из 5-ти карт).
19:00 LOUD Academy - KaBuM! Academy 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
League of Legends. European Circuit (матчи из 3-х карт).
06:40 Meta Destroyers - Quantum Cats 2:0 (1:0, 1:0)
08:42 Nexus E-sports - Shadow Garden 0:2 (0:1, 0:1)
11:00 Quasars - Black Rose 2:0 (1:0, 1:0)
15:00 Akatsuki - Stormbreakers 2:0 (1:0, 1:0)
18:30 Aether Catalyst - Evil Toads 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
League of Legends. Liga Regional Norte (матчи из 1-й карты).
03:00 PEEK Gaming - Tomorrow Esports 0:1 (0:1)
06:00 Waia Snikt - Janus Panter 1:0 (1:0)
Mobile Legends: Bang Bang. MPL Indonesia (матчи из 3-х карт).
11:00 Bigetron Alpha - Geek Fam ID 2:0 (1:0, 1:0)
14:00 AURA Fire - RRQ Hoshi 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Mobile Legends: Bang Bang. MPL Malaysia (матчи из 3-х карт).
10:00 Barracuda Esports - Bountee Esports 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
12:30 TODAK - King Empire 2:0 (1:0, 1:0)
Mobile Legends: Bang Bang. MPL Philippines (матчи из 3-х карт).
11:00 Minana EVOS - ONIC Philippines 2:0 (1:0, 1:0)
12:30 ECHO - TNC Pro Team 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Overwatch 2. Champions Series. EMEA (матчи из 5-ти карт).
18:00 ENCE eSports - Twisted Minds 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Overwatch 2. Champions Series. Азия (матчи из 5-ти карт).
08:00 From The Gamer - Crazy Raccoon 1:3 (0:1, 1:0, 0:1, 0:1)
Rainbow Six. Brazil League (матчи из 3-х карт).
19:00 Black Dragons e-Sports - Ninjas in Pyjamas 2:0 (7:2, 8:7)
Rocket League. RLCS. Северная Америка (матчи из 5-ти игр).
19:00 M80 - Cloud9 3:1
19:00 Spacestation Gaming - Shopify Rebellion 3:2
19:00 TSM - The Snowmen 1:3
19:00 Moist Esports - NRG 3:1
StarCraft. ESL Masters Spring. Азия (матчи из 5-ти карт).
12:00 Firefly - Nanami 1:3 (0:1, 0:1, 1:0, 0:1)
12:00 Oliveira - Lemon 3:1 (1:0, 0:1, 1:0, 1:0)
StarCraft. ESL Masters Spring. Европа (матчи из 5-ти карт).
16:00 Reynor - MaNa 3:1 (0:1, 1:0, 1:0, 1:0)
16:00 Elazer - Krystianer 3:2 (0:1, 1:0, 0:1, 1:0, 1:0)
16:00 SKillous - MaxPax 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
Valorant. Challengers League. South Asia (матчи из 3-х карт).
12:30 MLT Esports - True Rippers 0:2 (8:13, 12:14)
14:59 Carnival Gaming - Grayfox Esports 1:2 (14:12, 8:13, 4:13)
Valorant. Champions Tour. China (матчи из 3-х карт).
12:00 Titan Esports Club - Bilibili Gaming 2:1 (13:11, 8:13, 13:6)
15:06 Trace Esports - Dragon Ranger Gaming 0:2 (7:13, 10:13)
Valorant. Champions Tour. EMEA (матчи из 3-х карт).
18:00 Team Vitality - GIANTX 2:1 (14:16, 13:7, 13:6)
Valorant. Game Changers Brazil. Женщины (матчи из 3-х карт).
01:25 MIBR (ж) - LOUD GC (ж) 2:0 (13:9, 13:3)
Valorant. Game Changers. LATAM North. Женщины (матчи из 3-х карт).
04:00 K7 Esports (ж) - KS Hunters (ж) 0:2 (10:13, 4:13)
Valorant. Game Changers. LATAM South. Женщины (матчи из 3-х карт).
01:00 University War GC (ж) - Leviatan (ж) 2:0 (13:8, 13:3)
Warcraft 3. All-Star League (матчи из 3-х карт).
13:00 Lyn - Happy 1:3 (0:1, 0:1, 1:0, 0:1)
Warcraft 3. Survival Battle (матчи из 7-ми карт).
12:00 FoCuS - Colorful 4:2 (1:0, 0:1, 1:0, 0:1, 1:0, 1:0)
EA Sports FC. eAdriatic League. International. Матчи 10 минут.
00:30 Португалия (Alpha) - Англия (Kai) 1:4 (0:2)
Первый гол во 2-ом тайме Англия (Kai); Гонка до 3-х голов Англия (Kai); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Kai) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (Kai) Да
00:45 Португалия (Alpha) - Германия (Janis) 4:0 (2:0)
Первый гол Португалия (Alpha); Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Alpha); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Alpha); Гонка до 2-х голов Португалия (Alpha); Гонка до 3-х голов Португалия (Alpha); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Alpha) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (Alpha) Да
05:45 Англия (Adriano) - Аргентина (Obelix) 3:1 (2:0)
Первый гол Англия (Adriano); Первый гол в 1-ом тайме Англия (Adriano); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Obelix); Гонка до 2-х голов Англия (Adriano); Гонка до 3-х голов Англия (Adriano); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Adriano) Да
06:00 Португалия (Cleo) - Италия (Andrew) 1:1 (0:1)
Первый гол Италия (Andrew); Первый гол в 1-ом тайме Италия (Andrew); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Cleo)
06:15 Италия (Andrew) - Англия (Adriano) 1:3 (1:3)
Первый гол Англия (Adriano); Первый гол в 1-ом тайме Англия (Adriano); Гонка до 2-х голов Англия (Adriano); Гонка до 3-х голов Англия (Adriano); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Adriano) Да
06:30 Аргентина (Obelix) - Франция (Liam) 3:1 (3:0)
Первый гол Аргентина (Obelix); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Obelix); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Liam); Гонка до 2-х голов Аргентина (Obelix); Гонка до 3-х голов Аргентина (Obelix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Obelix) Да; Забьет 3 гола подряд Аргентина (Obelix) Да
06:45 Португалия (Cleo) - Франция (Liam) 1:5 (1:2)
Первый гол Франция (Liam); Первый гол в 1-ом тайме Франция (Liam); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Liam); Гонка до 2-х голов Франция (Liam); Гонка до 3-х голов Франция (Liam); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Liam) Да
08:00 Аргентина (Matrix) - Англия (Bruno) 5:3 (3:1)
Первый гол Англия (Bruno); Первый гол в 1-ом тайме Англия (Bruno); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Bruno); Гонка до 2-х голов Аргентина (Matrix); Гонка до 3-х голов Аргентина (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Matrix) Да
08:15 Аргентина (Matrix) - Германия (Misterx) 2:1 (1:0)
Первый гол Аргентина (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Matrix); Гонка до 2-х голов Аргентина (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Matrix) Да
08:30 Португалия (Palas) - Франция (Walter) 5:3 (1:1)
Первый гол Франция (Walter); Первый гол в 1-ом тайме Франция (Walter); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Palas); Гонка до 2-х голов Португалия (Palas); Гонка до 3-х голов Португалия (Palas)
08:45 Франция (Walter) - Аргентина (Matrix) 1:1 (0:1)
Первый гол Аргентина (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Walter)
09:00 Португалия (Palas) - Аргентина (Matrix) 4:2 (2:2)
Первый гол Португалия (Palas); Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Palas); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Palas); Гонка до 2-х голов Португалия (Palas); Гонка до 3-х голов Португалия (Palas)
09:15 Англия (Bruno) - Аргентина (Matrix) 1:5 (1:3)
Первый гол Англия (Bruno); Первый гол в 1-ом тайме Англия (Bruno); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Matrix); Гонка до 2-х голов Аргентина (Matrix); Гонка до 3-х голов Аргентина (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Matrix) Да
09:30 Германия (Misterx) - Аргентина (Matrix) 1:7 (1:2)
Первый гол Аргентина (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Matrix); Гонка до 2-х голов Аргентина (Matrix); Гонка до 3-х голов Аргентина (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Matrix) Да
09:45 Германия (Misterx) - Англия (Bruno) 0:2 (0:2)
Первый гол Англия (Bruno); Первый гол в 1-ом тайме Англия (Bruno); Гонка до 2-х голов Англия (Bruno); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Bruno) Да
10:00 Аргентина (Matrix) - Франция (Walter) 2:3 (1:3)
Первый гол Аргентина (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Matrix); Гонка до 2-х голов Франция (Walter); Гонка до 3-х голов Франция (Walter); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Walter) Да
10:15 Аргентина (Matrix) - Португалия (Palas) 5:2 (2:1)
Первый гол Аргентина (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Matrix); Гонка до 2-х голов Аргентина (Matrix); Гонка до 3-х голов Аргентина (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Matrix) Да
16:30 Бельгия (Obelix) - Германия (Lucas) 2:5 (2:3)
Первый гол Бельгия (Obelix); Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Obelix); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Lucas); Гонка до 2-х голов Бельгия (Obelix); Гонка до 3-х голов Германия (Lucas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Obelix) Да
16:45 Германия (Lucas) - Португалия (Samuel) 3:0 (3:0)
Первый гол Германия (Lucas); Первый гол в 1-ом тайме Германия (Lucas); Гонка до 2-х голов Германия (Lucas); Гонка до 3-х голов Германия (Lucas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Lucas) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (Lucas) Да
17:15 Франция (Kai) - Германия (Lucas) 2:2 (1:0)
Первый гол Франция (Kai); Первый гол в 1-ом тайме Франция (Kai); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Kai); Гонка до 2-х голов Франция (Kai); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Kai) Да
17:30 Франция (Kai) - Португалия (Samuel) 2:2 (2:1)
Первый гол Португалия (Samuel); Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Samuel); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Samuel); Гонка до 2-х голов Франция (Kai)
17:45 Португалия (Samuel) - Англия (Spiderman) 1:3 (0:2)
Первый гол Англия (Spiderman); Первый гол в 1-ом тайме Англия (Spiderman); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Samuel); Гонка до 2-х голов Англия (Spiderman); Гонка до 3-х голов Англия (Spiderman); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Spiderman) Да
18:00 Португалия (Samuel) - Германия (Lucas) 0:1 (0:0)
Первый гол Германия (Lucas); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Lucas); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Samuel) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Lucas) Нет
18:15 Португалия (Samuel) - Бельгия (Obelix) 3:2 (2:2)
Первый гол Бельгия (Obelix); Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Obelix); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Samuel); Гонка до 2-х голов Бельгия (Obelix); Гонка до 3-х голов Португалия (Samuel); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Obelix) Да
18:30 Германия (Lucas) - Франция (Kai) 3:1 (1:1)
Первый гол Франция (Kai); Первый гол в 1-ом тайме Франция (Kai); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Lucas); Гонка до 2-х голов Германия (Lucas); Гонка до 3-х голов Германия (Lucas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Lucas) Да
EA Sports FC. eAdriatic League. Бундеслига. Матчи 10 минут.
21:30 Лейпциг (Samuel) - Бавария (Kai) 2:3 (1:1)
Первый гол Лейпциг (Samuel); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Samuel); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Kai); Гонка до 2-х голов Бавария (Kai); Гонка до 3-х голов Бавария (Kai)
21:45 Айнтрахт Фр (Obelix) - Боруссия Д (Lucas) 2:4 (0:4)
Первый гол Боруссия Д (Lucas); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Lucas); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (Obelix); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Lucas); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Lucas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Lucas) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Lucas) Да
EA Sports FC. eAdriatic League. Лига Чемпионов. Матчи 10 минут.
01:00 Реал М (Obelix) - Барселона (Liam) 2:3 (1:2)
Первый гол Реал М (Obelix); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Obelix); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Liam); Гонка до 2-х голов Барселона (Liam); Гонка до 3-х голов Барселона (Liam); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Liam) Да
01:15 Манчестер Сити (Cleo) - Барселона (Liam) 0:4 (0:4)
Первый гол Барселона (Liam); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Liam); Гонка до 2-х голов Барселона (Liam); Гонка до 3-х голов Барселона (Liam); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Liam) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Liam) Да
01:30 Реал М (Obelix) - ПСЖ (Adriano) 1:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Adriano); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Adriano); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Obelix)
01:45 ПСЖ (Adriano) - Барселона (Liam) 2:2 (1:2)
Первый гол Барселона (Liam); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Liam); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Adriano); Гонка до 2-х голов Барселона (Liam)
02:00 Реал М (Obelix) - Манчестер Сити (Cleo) 3:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Cleo); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Cleo); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Obelix); Гонка до 2-х голов Реал М (Obelix); Гонка до 3-х голов Реал М (Obelix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Obelix) Да
02:15 Барселона (Liam) - Реал М (Obelix) 4:6 (1:1)
Первый гол Реал М (Obelix); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Obelix); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Obelix); Гонка до 2-х голов Реал М (Obelix); Гонка до 3-х голов Реал М (Obelix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Obelix) Да
02:30 Бавария (Andrew) - Реал М (Obelix) 1:3 (0:2)
Первый гол Реал М (Obelix); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Obelix); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Andrew); Гонка до 2-х голов Реал М (Obelix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Obelix) Да
11:00 Реал М (Misterx) - Бавария (Walter) 2:1 (0:1)
Первый гол Бавария (Walter); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Walter); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Misterx); Гонка до 2-х голов Реал М (Misterx)
11:15 Барселона (Matrix) - Реал М (Misterx) 3:4 (1:2)
Первый гол Барселона (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Misterx); Гонка до 2-х голов Реал М (Misterx); Гонка до 3-х голов Реал М (Misterx); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Misterx) Да
11:30 Манчестер Сити (Palas) - Бавария (Walter) 3:3 (1:2)
Первый гол Манчестер Сити (Palas); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Palas); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Palas); Гонка до 2-х голов Бавария (Walter); Гонка до 3-х голов Бавария (Walter)
11:45 Манчестер Сити (Palas) - Реал М (Misterx) 3:4 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Palas); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Palas); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Misterx); Гонка до 2-х голов Реал М (Misterx); Гонка до 3-х голов Реал М (Misterx)
12:00 Манчестер Сити (Palas) - Барселона (Matrix) 3:3 (1:1)
Первый гол Барселона (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Matrix); Гонка до 2-х голов Барселона (Matrix); Гонка до 3-х голов Барселона (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Matrix) Да
12:15 ПСЖ (Bruno) - Барселона (Matrix) 2:3 (1:3)
Первый гол ПСЖ (Bruno); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Bruno); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Bruno); Гонка до 2-х голов Барселона (Matrix); Гонка до 3-х голов Барселона (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Matrix) Да
12:30 Реал М (Misterx) - Барселона (Matrix) 1:5 (1:1)
Первый гол Реал М (Misterx); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Misterx); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Matrix); Гонка до 2-х голов Барселона (Matrix); Гонка до 3-х голов Барселона (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Matrix) Да
12:45 Реал М (Misterx) - ПСЖ (Bruno) 2:2 (1:0)
Первый гол Реал М (Misterx); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Misterx); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Bruno); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Bruno)
13:00 Барселона (Matrix) - Бавария (Walter) 1:6 (0:3)
Первый гол Бавария (Walter); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Walter); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Walter); Гонка до 2-х голов Бавария (Walter); Гонка до 3-х голов Бавария (Walter); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Walter) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Walter) Да
13:15 Барселона (Matrix) - Манчестер Сити (Palas) 3:3 (2:1)
Первый гол Барселона (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Matrix); Гонка до 2-х голов Барселона (Matrix); Гонка до 3-х голов Барселона (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Matrix) Да
14:30 Лацио (Arthur) - Барселона (Iron) 2:1 (0:0)
Первый гол Лацио (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Arthur); Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (Arthur) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Iron) Нет; Гонка до 2-х голов Лацио (Arthur)
14:45 Атлетико М (Donatello) - Барселона (Iron) 5:3 (0:2)
Первый гол Барселона (Iron); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Iron); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Donatello); Гонка до 2-х голов Барселона (Iron); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Donatello); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Iron) Да
15:00 Атлетико М (Donatello) - Лейпциг (Odin) 0:5 (0:4)
Первый гол Лейпциг (Odin); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Odin); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Odin); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Odin); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Odin); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Odin) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (Odin) Да
15:15 Атлетико М (Donatello) - Арсенал (Vangogh) 3:4 (2:2)
Первый гол Атлетико М (Donatello); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Donatello); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Vangogh); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Donatello); Гонка до 3-х голов Арсенал (Vangogh)
15:30 Атлетико М (Donatello) - Лацио (Arthur) 1:2 (1:2)
Первый гол Лацио (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Arthur); Гонка до 2-х голов Лацио (Arthur)
15:45 Лейпциг (Odin) - Арсенал (Vangogh) 2:5 (2:1)
Первый гол Лейпциг (Odin); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Odin); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Vangogh); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Odin); Гонка до 3-х голов Арсенал (Vangogh)
16:00 Барселона (Iron) - Атлетико М (Donatello) 1:2 (1:0)
Первый гол Барселона (Iron); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Iron); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Donatello); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Donatello)
16:15 Лейпциг (Odin) - Атлетико М (Donatello) 2:4 (1:1)
Первый гол Лейпциг (Odin); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Odin); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Donatello); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Donatello); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Donatello)
19:00 ПСЖ (Spiderman) - Манчестер Сити (Lucas) 3:5 (2:2)
Первый гол Манчестер Сити (Lucas); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Lucas); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Lucas); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Spiderman); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Lucas)
19:15 Атлетико М (Obelix) - Манчестер Сити (Lucas) 2:5 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Lucas); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Lucas); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Obelix); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Lucas); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Lucas)
19:30 Манчестер Сити (Lucas) - Реал М (Samuel) 3:1 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (Lucas); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Lucas); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Lucas); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Lucas); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Lucas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Lucas) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Lucas) Да
19:45 Атлетико М (Obelix) - Реал М (Samuel) 2:3 (1:1)
Первый гол Реал М (Samuel); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Samuel); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Samuel); Гонка до 2-х голов Реал М (Samuel); Гонка до 3-х голов Реал М (Samuel); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Samuel) Да
20:00 Атлетико М (Obelix) - ПСЖ (Spiderman) 2:2 (2:1)
Первый гол Атлетико М (Obelix); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Obelix); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Spiderman); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Obelix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Obelix) Да
20:15 Манчестер Сити (Lucas) - ПСЖ (Spiderman) 4:0 (2:0)
Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Lucas); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Lucas); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Lucas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Lucas) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Lucas) Да
20:30 Реал М (Samuel) - ПСЖ (Spiderman) 0:3 (0:2)
Первый гол ПСЖ (Spiderman); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Spiderman); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Spiderman); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Spiderman); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Spiderman); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Spiderman) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Spiderman) Да
20:45 Реал М (Samuel) - Манчестер Сити (Lucas) 2:2 (1:2)
Первый гол Реал М (Samuel); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Samuel); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Samuel); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Lucas)
21:00 Реал М (Samuel) - Атлетико М (Obelix) 5:2 (4:1)
Первый гол Атлетико М (Obelix); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Obelix); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Samuel); Гонка до 2-х голов Реал М (Samuel); Гонка до 3-х голов Реал М (Samuel); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Samuel) Да
21:15 ПСЖ (Spiderman) - Атлетико М (Obelix) 4:2 (2:2)
Первый гол Атлетико М (Obelix); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Obelix); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Spiderman); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Obelix); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Spiderman)
EA Sports FC. eAdriatic League. Премьер Лига. Матчи 10 минут.
03:00 Тоттенхэм (Adriano) - Манчестер Юн (Obelix) 4:0 (3:0)
Первый гол Тоттенхэм (Adriano); Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Adriano); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Adriano); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Adriano); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Adriano); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Adriano) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (Adriano) Да
03:15 Арсенал (Liam) - Тоттенхэм (Adriano) 1:0 (1:0)
Первый гол Арсенал (Liam); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Liam)
03:30 Манчестер Сити (Andrew) - Тоттенхэм (Adriano) 3:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Andrew); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Andrew); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Andrew); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Andrew); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Andrew); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Andrew) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Andrew) Да
03:45 Ливерпуль (Cleo) - Тоттенхэм (Adriano) 3:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (Adriano); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Adriano); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Cleo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Adriano) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Cleo); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Cleo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Cleo) Да
04:00 Манчестер Юн (Obelix) - Манчестер Сити (Andrew) 2:4 (1:2)
Первый гол Манчестер Сити (Andrew); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Andrew); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Andrew); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Andrew); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Andrew); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Andrew) Да
04:15 Манчестер Юн (Obelix) - Тоттенхэм (Adriano) 4:6 (1:3)
Первый гол Тоттенхэм (Adriano); Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Adriano); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Obelix); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Adriano); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Adriano); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Adriano) Да
04:30 Манчестер Сити (Andrew) - Ливерпуль (Cleo) 3:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Andrew); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Andrew); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Cleo); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Andrew); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Andrew); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Andrew) Да
04:45 Манчестер Юн (Obelix) - Ливерпуль (Cleo) 4:2 (2:1)
Первый гол Ливерпуль (Cleo); Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Cleo); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Obelix); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Obelix); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Obelix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Obelix) Да
05:00 Арсенал (Liam) - Манчестер Юн (Obelix) 1:3 (0:3)
Первый гол Манчестер Юн (Obelix); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Obelix); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Liam); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Obelix); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Obelix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Obelix) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (Obelix) Да
05:15 Манчестер Сити (Andrew) - Манчестер Юн (Obelix) 3:5 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Andrew); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Andrew); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Obelix); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Obelix); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Obelix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Obelix) Да
13:30 Манчестер Сити (Iron) - Арсенал (Donatello) 2:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (Donatello); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Donatello); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Iron); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Iron)
13:45 Ливерпуль (Odin) - Арсенал (Donatello) 4:4 (2:2)
Первый гол Арсенал (Donatello); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Donatello); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Donatello); Гонка до 2-х голов Арсенал (Donatello); Гонка до 3-х голов Арсенал (Donatello)
14:00 Тоттенхэм (Arthur) - Ливерпуль (Odin) 3:4 (2:1)
Первый гол Ливерпуль (Odin); Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Odin); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Odin); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Arthur); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Arthur)
14:15 Тоттенхэм (Arthur) - Арсенал (Donatello) 1:0 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Arthur); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Arthur) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Donatello) Нет
18:45 Манчестер Юн (Alpha) - Тоттенхэм (Splinter) 0:4 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (Splinter); Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Splinter); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Splinter); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Splinter); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Splinter); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Splinter) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (Splinter) Да
EA Sports FC. eSports Battle. International. Вечер. Матчи 8 минут.
00:08 Нидерланды (Galikooo) - Англия (palkan) 0:3 (0:2)
Первый гол Англия (palkan); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Англия (palkan); Гонка до 2-х голов Англия (palkan); Гонка до 3-х голов Англия (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (palkan) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (palkan) Да
00:08 Аргентина (Menez) - Португалия (Calvin) 1:0 (0:0)
Первый гол Аргентина (Menez); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Menez); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (Menez) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Calvin) Нет
00:20 Нидерланды (Galikooo) - Португалия (Calvin) 2:0 (1:0)
Первый гол Нидерланды (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Galikooo); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Galikooo) Да
00:20 Германия (Luntik) - Англия (palkan) 1:1 (0:1)
Первый гол Англия (palkan); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Luntik)
00:32 Португалия (Calvin) - Германия (Luntik) 2:2 (2:1)
Первый гол Португалия (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Luntik); Гонка до 2-х голов Португалия (Calvin)
00:32 Аргентина (Menez) - Нидерланды (Galikooo) 1:0 (1:0)
Первый гол Аргентина (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Menez)
00:44 Германия (Luntik) - Аргентина (Menez) 1:2 (0:1)
Первый гол Аргентина (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Menez); Гонка до 2-х голов Аргентина (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Menez) Да
00:44 Англия (palkan) - Португалия (Calvin) 5:0 (1:0)
Первый гол Англия (palkan); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Англия (palkan); Гонка до 2-х голов Англия (palkan); Гонка до 3-х голов Англия (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (palkan) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (palkan) Да
00:56 Аргентина (Menez) - Англия (palkan) 0:2 (0:0)
Первый гол Англия (palkan); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (palkan); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (Menez) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (palkan) Нет; Гонка до 2-х голов Англия (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (palkan) Да
00:56 Нидерланды (Galikooo) - Германия (Luntik) 1:2 (0:1)
Первый гол Германия (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Luntik); Гонка до 2-х голов Германия (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Luntik) Да
01:08 Англия (palkan) - Нидерланды (Galikooo) 1:3 (0:0)
Первый гол Нидерланды (Galikooo); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Galikooo); Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (palkan) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Galikooo) Нет; Гонка до 2-х голов Нидерланды (Galikooo); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Galikooo) Да
01:08 Португалия (Calvin) - Аргентина (Menez) 0:1 (0:1)
Первый гол Аргентина (Menez); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Menez)
21:30 Португалия (Elmagico) - Англия (Daca) 1:3 (0:3)
Первый гол Англия (Daca); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Daca); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Elmagico); Гонка до 2-х голов Англия (Daca); Гонка до 3-х голов Англия (Daca); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Daca) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (Daca) Да
21:30 Франция (Bolec) - Аргентина (Izzy) 2:0 (0:0)
Первый гол Франция (Bolec); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (Bolec); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Bolec) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (Izzy) Нет; Гонка до 2-х голов Франция (Bolec); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Bolec) Да
21:42 Англия (Daca) - Германия (FLAMINGO) 1:1 (1:1)
Первый гол Германия (FLAMINGO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FLAMINGO)
21:42 Аргентина (Izzy) - Португалия (Elmagico) 2:3 (2:1)
Первый гол Португалия (Elmagico); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Elmagico); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Elmagico); Гонка до 2-х голов Аргентина (Izzy); Гонка до 3-х голов Португалия (Elmagico)
EA Sports FC. eSports Battle. International. День. Матчи 8 минут.
08:00 Англия (lowheels) - Аргентина (Jekunam) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (lowheels) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (Jekunam) Нет
08:00 Франция (Bomb1to) - Португалия (dm1trena) 5:3 (2:1)
Первый гол Франция (Bomb1to); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Франция (Bomb1to); Гонка до 3-х голов Франция (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Bomb1to) Да
08:12 Португалия (dm1trena) - Англия (lowheels) 3:3 (0:2)
Первый гол Англия (lowheels); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (dm1trena); Гонка до 2-х голов Англия (lowheels); Гонка до 3-х голов Португалия (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (lowheels) Да
08:12 Аргентина (Jekunam) - Германия (d1pseN) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (Jekunam) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (d1pseN) Нет
08:24 Германия (d1pseN) - Португалия (dm1trena) 1:3 (0:2)
Первый гол Португалия (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (dm1trena); Гонка до 2-х голов Португалия (dm1trena); Гонка до 3-х голов Португалия (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (dm1trena) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (dm1trena) Да
08:24 Англия (lowheels) - Франция (Bomb1to) 1:3 (0:2)
Первый гол Франция (Bomb1to); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Франция (Bomb1to); Гонка до 3-х голов Франция (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Bomb1to) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (Bomb1to) Да
08:36 Франция (Bomb1to) - Германия (d1pseN) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Bomb1to) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (d1pseN) Нет
08:36 Португалия (dm1trena) - Аргентина (Jekunam) 2:0 (1:0)
Первый гол Португалия (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (dm1trena); Гонка до 2-х голов Португалия (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (dm1trena) Да
08:48 Аргентина (Jekunam) - Франция (Bomb1to) 2:5 (1:2)
Первый гол Франция (Bomb1to); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Франция (Bomb1to); Гонка до 3-х голов Франция (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Bomb1to) Да
08:48 Германия (d1pseN) - Англия (lowheels) 2:2 (2:1)
Первый гол Англия (lowheels); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Англия (lowheels); Гонка до 2-х голов Германия (d1pseN)
09:00 Аргентина (Jekunam) - Англия (lowheels) 1:2 (1:1)
Первый гол Аргентина (Jekunam); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Англия (lowheels); Гонка до 2-х голов Англия (lowheels)
09:00 Португалия (dm1trena) - Франция (Bomb1to) 1:2 (1:1)
Первый гол Франция (Bomb1to); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Франция (Bomb1to)
09:12 Англия (lowheels) - Португалия (dm1trena) 3:2 (2:1)
Первый гол Португалия (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (dm1trena); Гонка до 2-х голов Англия (lowheels); Гонка до 3-х голов Англия (lowheels)
09:12 Германия (d1pseN) - Аргентина (Jekunam) 1:2 (1:1)
Первый гол Германия (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Jekunam); Гонка до 2-х голов Аргентина (Jekunam)
09:24 Португалия (dm1trena) - Германия (d1pseN) 2:2 (0:1)
Первый гол Германия (d1pseN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Германия (d1pseN); Гонка до 2-х голов Германия (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (d1pseN) Да
09:24 Франция (Bomb1to) - Англия (lowheels) 2:1 (1:0)
Первый гол Франция (Bomb1to); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Франция (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Bomb1to) Да
09:36 Германия (d1pseN) - Франция (Bomb1to) 2:2 (0:1)
Первый гол Франция (Bomb1to); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Франция (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Bomb1to) Да
09:36 Аргентина (Jekunam) - Португалия (dm1trena) 2:0 (1:0)
Первый гол Аргентина (Jekunam); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Jekunam); Гонка до 2-х голов Аргентина (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Jekunam) Да
09:48 Франция (Bomb1to) - Аргентина (Jekunam) 3:3 (2:2)
Первый гол Франция (Bomb1to); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Jekunam); Гонка до 2-х голов Аргентина (Jekunam); Гонка до 3-х голов Аргентина (Jekunam)
09:48 Англия (lowheels) - Германия (d1pseN) 1:3 (1:2)
Первый гол Германия (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Германия (d1pseN); Гонка до 2-х голов Германия (d1pseN); Гонка до 3-х голов Германия (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (d1pseN) Да
12:50 Португалия (BlackStar98) - Германия (labotryas) 3:0 (2:0)
Первый гол Португалия (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Португалия (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Португалия (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (BlackStar98) Да
12:50 Нидерланды (Sane4ek8) - Аргентина (Flewless_phoenix) 1:0 (1:0)
Первый гол Нидерланды (Sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Sane4ek8)
13:02 Аргентина (Flewless_phoenix) - Португалия (BlackStar98) 2:2 (1:0)
Первый гол Аргентина (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Португалия (BlackStar98)
13:02 Германия (labotryas) - Англия (FEARGGWP) 1:1 (1:1)
Первый гол Германия (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (labotryas)
13:14 Англия (FEARGGWP) - Аргентина (Flewless_phoenix) 1:1 (0:0)
Первый гол Аргентина (Flewless_phoenix); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (Flewless_phoenix) Нет
13:14 Португалия (BlackStar98) - Нидерланды (Sane4ek8) 3:3 (1:1)
Первый гол Нидерланды (Sane4ek8); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Sane4ek8); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Sane4ek8) Да
13:26 Нидерланды (Sane4ek8) - Англия (FEARGGWP) 2:2 (2:0)
Первый гол Нидерланды (Sane4ek8); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Англия (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Sane4ek8) Да
13:26 Аргентина (Flewless_phoenix) - Германия (labotryas) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (labotryas) Нет
13:38 Германия (labotryas) - Нидерланды (Sane4ek8) 3:1 (3:0)
Первый гол Германия (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Германия (labotryas); Гонка до 3-х голов Германия (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (labotryas) Да
13:38 Англия (FEARGGWP) - Португалия (BlackStar98) 2:2 (1:1)
Первый гол Португалия (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Англия (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Англия (FEARGGWP)
13:50 Германия (labotryas) - Португалия (BlackStar98) 4:2 (2:2)
Первый гол Португалия (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Германия (labotryas); Гонка до 2-х голов Португалия (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Германия (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (BlackStar98) Да
13:50 Аргентина (Flewless_phoenix) - Нидерланды (Sane4ek8) 2:2 (1:1)
Первый гол Аргентина (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Аргентина (Flewless_phoenix)
14:02 Португалия (BlackStar98) - Аргентина (Flewless_phoenix) 4:1 (2:0)
Первый гол Португалия (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Португалия (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Португалия (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (BlackStar98) Да
14:02 Англия (FEARGGWP) - Германия (labotryas) 0:2 (0:0)
Первый гол Германия (labotryas); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (labotryas) Нет; Гонка до 2-х голов Германия (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (labotryas) Да
14:14 Аргентина (Flewless_phoenix) - Англия (FEARGGWP) 1:2 (1:1)
Первый гол Аргентина (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Англия (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Англия (FEARGGWP)
14:14 Нидерланды (Sane4ek8) - Португалия (BlackStar98) 3:2 (2:0)
Первый гол Нидерланды (Sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Sane4ek8); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Sane4ek8) Да
14:26 Англия (FEARGGWP) - Нидерланды (Sane4ek8) 2:2 (2:1)
Первый гол Англия (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Англия (FEARGGWP)
14:26 Германия (labotryas) - Аргентина (Flewless_phoenix) 2:1 (2:0)
Первый гол Германия (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Германия (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (labotryas) Да
14:38 Нидерланды (Sane4ek8) - Германия (labotryas) 2:4 (1:3)
Первый гол Германия (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Германия (labotryas); Гонка до 2-х голов Германия (labotryas); Гонка до 3-х голов Германия (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (labotryas) Да
14:38 Португалия (BlackStar98) - Англия (FEARGGWP) 3:2 (2:0)
Первый гол Португалия (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Англия (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Португалия (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Португалия (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (BlackStar98) Да
EA Sports FC. eSports Battle. International. Ночь. Матчи 8 минут.
04:00 Аргентина (RuBIX) - Франция (DangerDim77) 2:3 (2:2)
Первый гол Франция (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Франция (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Аргентина (RuBIX); Гонка до 3-х голов Франция (DangerDim77)
04:00 Германия (mr_elidarius) - Англия (JKey) 1:2 (1:2)
Первый гол Англия (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (JKey); Гонка до 2-х голов Англия (JKey)
04:12 Англия (JKey) - Аргентина (RuBIX) 3:4 (2:2)
Первый гол Аргентина (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Англия (JKey); Гонка до 2-х голов Аргентина (RuBIX); Гонка до 3-х голов Англия (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (RuBIX) Да
04:12 Франция (DangerDim77) - Португалия (GianniKid) 7:3 (5:1)
Первый гол Франция (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Франция (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Франция (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Франция (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (DangerDim77) Да
04:24 Португалия (GianniKid) - Англия (JKey) 5:2 (3:1)
Первый гол Португалия (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (GianniKid); Гонка до 2-х голов Португалия (GianniKid); Гонка до 3-х голов Португалия (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (GianniKid) Да
04:24 Аргентина (RuBIX) - Германия (mr_elidarius) 2:2 (2:0)
Первый гол Аргентина (RuBIX); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Германия (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Аргентина (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (RuBIX) Да
04:36 Германия (mr_elidarius) - Португалия (GianniKid) 2:5 (0:3)
Первый гол Португалия (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Германия (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Португалия (GianniKid); Гонка до 3-х голов Португалия (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (GianniKid) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (GianniKid) Да
04:36 Англия (JKey) - Франция (DangerDim77) 3:0 (2:0)
Первый гол Англия (JKey); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Англия (JKey); Гонка до 2-х голов Англия (JKey); Гонка до 3-х голов Англия (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (JKey) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (JKey) Да
04:48 Франция (DangerDim77) - Германия (mr_elidarius) 5:1 (2:0)
Первый гол Франция (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Франция (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Франция (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Франция (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (DangerDim77) Да
04:48 Португалия (GianniKid) - Аргентина (RuBIX) 4:3 (2:1)
Первый гол Португалия (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (GianniKid); Гонка до 2-х голов Португалия (GianniKid); Гонка до 3-х голов Португалия (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (GianniKid) Да
05:00 Франция (DangerDim77) - Аргентина (RuBIX) 3:0 (2:0)
Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Франция (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Франция (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Франция (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (DangerDim77) Да
05:00 Англия (JKey) - Германия (mr_elidarius) 0:1 (0:1)
Первый гол Германия (mr_elidarius); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (mr_elidarius)
05:12 Аргентина (RuBIX) - Англия (JKey) 0:3 (0:3)
Первый гол Англия (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (JKey); Гонка до 2-х голов Англия (JKey); Гонка до 3-х голов Англия (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (JKey) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (JKey) Да
05:12 Португалия (GianniKid) - Франция (DangerDim77) 3:4 (2:2)
Первый гол Португалия (GianniKid); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (GianniKid); Гонка до 2-х голов Португалия (GianniKid); Гонка до 3-х голов Португалия (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (GianniKid) Да
05:24 Англия (JKey) - Португалия (GianniKid) 6:6 (2:3)
Первый гол Португалия (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Англия (JKey); Гонка до 2-х голов Англия (JKey); Гонка до 3-х голов Португалия (GianniKid)
05:24 Германия (mr_elidarius) - Аргентина (RuBIX) 1:2 (1:1)
Первый гол Германия (mr_elidarius); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (RuBIX); Гонка до 2-х голов Аргентина (RuBIX)
05:36 Португалия (GianniKid) - Германия (mr_elidarius) 1:1 (0:0)
Первый гол Германия (mr_elidarius); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (mr_elidarius); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (GianniKid) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (mr_elidarius) Нет
05:36 Франция (DangerDim77) - Англия (JKey) 4:1 (1:1)
Первый гол Англия (JKey); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Франция (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Франция (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Франция (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (DangerDim77) Да
05:48 Германия (mr_elidarius) - Франция (DangerDim77) 3:5 (2:1)
Первый гол Германия (mr_elidarius); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Германия (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Германия (mr_elidarius); Гонка до 3-х голов Германия (mr_elidarius); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (mr_elidarius) Да
05:48 Аргентина (RuBIX) - Португалия (GianniKid) 3:3 (1:2)
Первый гол Португалия (GianniKid); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (RuBIX); Гонка до 2-х голов Португалия (GianniKid); Гонка до 3-х голов Аргентина (RuBIX)
EA Sports FC. eSports Battle. Бундеслига. Вечер. Матчи 8 минут.
17:00 Байер 04 (Elmagico) - Лейпциг (Daca) 1:0 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Elmagico); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Elmagico)
17:00 Вольфсбург (Bolec) - Боруссия Д (IZZY) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Bolec) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (IZZY) Нет
17:12 Боруссия Д (IZZY) - Байер 04 (Elmagico) 2:0 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (IZZY); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (IZZY); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (IZZY); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (IZZY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (IZZY) Да
17:12 Лейпциг (Daca) - Айнтрахт Фр (FLAMINGO) 4:2 (3:0)
Первый гол Лейпциг (Daca); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Daca); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (FLAMINGO); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Daca); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Daca); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Daca) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (Daca) Да
17:24 Айнтрахт Фр (FLAMINGO) - Боруссия Д (IZZY) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Фр (FLAMINGO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (IZZY) Нет
17:24 Байер 04 (Elmagico) - Вольфсбург (Bolec) 2:1 (2:0)
Первый гол Байер 04 (Elmagico); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Elmagico); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Bolec); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Elmagico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Elmagico) Да
17:36 Вольфсбург (Bolec) - Айнтрахт Фр (FLAMINGO) 2:1 (2:1)
Первый гол Вольфсбург (Bolec); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Bolec); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Bolec)
17:36 Боруссия Д (IZZY) - Лейпциг (Daca) 1:1 (0:0)
Первый гол Лейпциг (Daca); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Daca); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (IZZY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Daca) Нет
17:48 Лейпциг (Daca) - Вольфсбург (Bolec) 0:3 (0:2)
Первый гол Вольфсбург (Bolec); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Bolec); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Bolec); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Bolec); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (Bolec); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (Bolec) Да; Забьет 3 гола подряд Вольфсбург (Bolec) Да
17:48 Айнтрахт Фр (FLAMINGO) - Байер 04 (Elmagico) 1:2 (0:1)
Первый гол Байер 04 (Elmagico); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Elmagico); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (FLAMINGO); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Elmagico)
18:00 Лейпциг (Daca) - Байер 04 (Elmagico) 1:3 (1:1)
Первый гол Лейпциг (Daca); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Daca); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Elmagico); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Elmagico); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Elmagico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Elmagico) Да
18:00 Боруссия Д (IZZY) - Вольфсбург (Bolec) 1:0 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (IZZY); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (IZZY); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (IZZY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Bolec) Нет
18:12 Байер 04 (Elmagico) - Боруссия Д (IZZY) 0:2 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (IZZY); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (IZZY); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (IZZY); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (IZZY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (IZZY) Да
18:12 Айнтрахт Фр (FLAMINGO) - Лейпциг (Daca) 3:1 (1:1)
Первый гол Айнтрахт Фр (FLAMINGO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (FLAMINGO); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (FLAMINGO); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (FLAMINGO); Гонка до 3-х голов Айнтрахт Фр (FLAMINGO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт Фр (FLAMINGO) Да
18:24 Боруссия Д (IZZY) - Айнтрахт Фр (FLAMINGO) 0:4 (0:2)
Первый гол Айнтрахт Фр (FLAMINGO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (FLAMINGO); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (FLAMINGO); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (FLAMINGO); Гонка до 3-х голов Айнтрахт Фр (FLAMINGO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт Фр (FLAMINGO) Да; Забьет 3 гола подряд Айнтрахт Фр (FLAMINGO) Да
18:24 Вольфсбург (Bolec) - Байер 04 (Elmagico) 3:3 (1:2)
Первый гол Байер 04 (Elmagico); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Elmagico); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Bolec); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Elmagico); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (Bolec); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Elmagico) Да
18:36 Айнтрахт Фр (FLAMINGO) - Вольфсбург (Bolec) 3:1 (0:0)
Первый гол Айнтрахт Фр (FLAMINGO); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (FLAMINGO); Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Фр (FLAMINGO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Bolec) Нет; Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (FLAMINGO); Гонка до 3-х голов Айнтрахт Фр (FLAMINGO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт Фр (FLAMINGO) Да
18:36 Лейпциг (Daca) - Боруссия Д (IZZY) 3:2 (1:1)
Первый гол Лейпциг (Daca); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Daca); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Daca); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Daca); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Daca); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Daca) Да
18:48 Вольфсбург (Bolec) - Лейпциг (Daca) 4:2 (2:1)
Первый гол Вольфсбург (Bolec); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Bolec); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Bolec); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Bolec); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (Bolec); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (Bolec) Да
18:48 Байер 04 (Elmagico) - Айнтрахт Фр (FLAMINGO) 3:0 (2:0)
Первый гол Байер 04 (Elmagico); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Elmagico); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Elmagico); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Elmagico); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Elmagico); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Elmagico) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Elmagico) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Бундеслига. Ночь. Матчи 8 минут.
03:40 Лейпциг (Calvin) - Байер 04 (Galikooo) 3:1 (3:1)
Первый гол Лейпциг (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Calvin); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Calvin); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Calvin) Да
03:40 Боруссия Д (palkan) - Вольфсбург (Luntik) 3:1 (2:0)
Первый гол Боруссия Д (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Luntik); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (palkan); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (palkan) Да
03:52 Вольфсбург (Luntik) - Лейпциг (Calvin) 1:1 (0:0)
Первый гол Лейпциг (Calvin); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Calvin); Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Luntik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Calvin) Нет
03:52 Байер 04 (Galikooo) - Айнтрахт Фр (Menez) 3:1 (1:1)
Первый гол Байер 04 (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Galikooo); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Galikooo); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Galikooo) Да
04:04 Айнтрахт Фр (Menez) - Вольфсбург (Luntik) 1:3 (0:2)
Первый гол Вольфсбург (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (Menez); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Luntik); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (Luntik) Да
04:04 Лейпциг (Calvin) - Боруссия Д (palkan) 2:3 (2:2)
Первый гол Лейпциг (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (palkan); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (palkan); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (palkan)
04:16 Боруссия Д (palkan) - Айнтрахт Фр (Menez) 3:0 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (palkan); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (palkan); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (palkan) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (palkan) Да
04:16 Вольфсбург (Luntik) - Байер 04 (Galikooo) 1:0 (1:0)
Первый гол Вольфсбург (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Luntik)
04:28 Байер 04 (Galikooo) - Боруссия Д (palkan) 2:4 (2:2)
Первый гол Байер 04 (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (palkan); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Galikooo); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Galikooo) Да
04:28 Айнтрахт Фр (Menez) - Лейпциг (Calvin) 3:1 (2:0)
Первый гол Айнтрахт Фр (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Calvin); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (Menez); Гонка до 3-х голов Айнтрахт Фр (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт Фр (Menez) Да
04:40 Байер 04 (Galikooo) - Лейпциг (Calvin) 1:3 (0:1)
Первый гол Лейпциг (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Galikooo); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Calvin); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Calvin) Да
04:40 Вольфсбург (Luntik) - Боруссия Д (palkan) 1:2 (1:2)
Первый гол Боруссия Д (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (palkan); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (palkan)
04:52 Лейпциг (Calvin) - Вольфсбург (Luntik) 1:2 (1:2)
Первый гол Вольфсбург (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Luntik); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Luntik)
04:52 Айнтрахт Фр (Menez) - Байер 04 (Galikooo) 2:4 (2:1)
Первый гол Байер 04 (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Galikooo); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (Menez); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Galikooo)
05:04 Вольфсбург (Luntik) - Айнтрахт Фр (Menez) 2:0 (1:0)
Первый гол Вольфсбург (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Luntik); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (Luntik) Да
05:04 Боруссия Д (palkan) - Лейпциг (Calvin) 4:0 (3:0)
Первый гол Боруссия Д (palkan); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (palkan); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (palkan); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (palkan) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (palkan) Да
05:16 Айнтрахт Фр (Menez) - Боруссия Д (palkan) 2:3 (1:1)
Первый гол Айнтрахт Фр (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (palkan); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (palkan); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (palkan) Да
05:16 Байер 04 (Galikooo) - Вольфсбург (Luntik) 0:1 (0:1)
Первый гол Вольфсбург (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Luntik)
05:28 Боруссия Д (palkan) - Байер 04 (Galikooo) 1:1 (0:1)
Первый гол Байер 04 (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (palkan)
05:28 Лейпциг (Calvin) - Айнтрахт Фр (Menez) 4:1 (1:0)
Первый гол Лейпциг (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Calvin); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Calvin); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Calvin) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (Calvin) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Кубок Англии. Вечер. Матчи 8 минут.
19:10 Вест Хэм (Elmagico) - Ньюкасл (Daca) 4:1 (1:0)
Первый гол Вест Хэм (Elmagico); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вест Хэм (Elmagico); Первый гол во 2-ом тайме Вест Хэм (Elmagico); Гонка до 2-х голов Вест Хэм (Elmagico); Гонка до 3-х голов Вест Хэм (Elmagico); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вест Хэм (Elmagico) Да; Забьет 3 гола подряд Вест Хэм (Elmagico) Да
19:10 Брайтон (Bolec) - Челси (IZZY) 0:3 (0:0)
Первый гол Челси (IZZY); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (IZZY); Забьет гол с 1 по 10 мин Брайтон (Bolec) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (IZZY) Нет; Гонка до 2-х голов Челси (IZZY); Гонка до 3-х голов Челси (IZZY); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (IZZY) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (IZZY) Да
19:22 Челси (IZZY) - Вест Хэм (Elmagico) 0:3 (0:0)
Первый гол Вест Хэм (Elmagico); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вест Хэм (Elmagico); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (IZZY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вест Хэм (Elmagico) Нет; Гонка до 2-х голов Вест Хэм (Elmagico); Гонка до 3-х голов Вест Хэм (Elmagico); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вест Хэм (Elmagico) Да; Забьет 3 гола подряд Вест Хэм (Elmagico) Да
19:22 Ньюкасл (Daca) - Астон Вилла (FLAMINGO) 0:2 (0:0)
Первый гол Астон Вилла (FLAMINGO); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Астон Вилла (FLAMINGO); Забьет гол с 1 по 10 мин Ньюкасл (Daca) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Астон Вилла (FLAMINGO) Нет; Гонка до 2-х голов Астон Вилла (FLAMINGO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Астон Вилла (FLAMINGO) Да
19:34 Астон Вилла (FLAMINGO) - Челси (IZZY) 1:4 (0:2)
Первый гол Челси (IZZY); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (IZZY); Первый гол во 2-ом тайме Челси (IZZY); Гонка до 2-х голов Челси (IZZY); Гонка до 3-х голов Челси (IZZY); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (IZZY) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (IZZY) Да
19:34 Вест Хэм (Elmagico) - Брайтон (Bolec) 1:0 (0:0)
Первый гол Вест Хэм (Elmagico); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вест Хэм (Elmagico); Забьет гол с 1 по 10 мин Вест Хэм (Elmagico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Брайтон (Bolec) Нет
19:46 Брайтон (Bolec) - Астон Вилла (FLAMINGO) 1:1 (1:0)
Первый гол Брайтон (Bolec); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (Bolec); Первый гол во 2-ом тайме Астон Вилла (FLAMINGO)
19:46 Челси (IZZY) - Ньюкасл (Daca) 1:4 (0:2)
Первый гол Ньюкасл (Daca); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Daca); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Daca); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Daca); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Daca); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Daca) Да; Забьет 3 гола подряд Ньюкасл (Daca) Да
19:58 Ньюкасл (Daca) - Брайтон (Bolec) 2:0 (1:0)
Первый гол Ньюкасл (Daca); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Daca); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Daca); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Daca); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Daca) Да
19:58 Астон Вилла (FLAMINGO) - Вест Хэм (Elmagico) 2:2 (0:1)
Первый гол Вест Хэм (Elmagico); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вест Хэм (Elmagico); Первый гол во 2-ом тайме Астон Вилла (FLAMINGO); Гонка до 2-х голов Астон Вилла (FLAMINGO)
20:10 Ньюкасл (Daca) - Вест Хэм (Elmagico) 3:0 (1:0)
Первый гол Ньюкасл (Daca); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Daca); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Daca); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Daca); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Daca); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Daca) Да; Забьет 3 гола подряд Ньюкасл (Daca) Да
20:10 Челси (IZZY) - Брайтон (Bolec) 0:2 (0:1)
Первый гол Брайтон (Bolec); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (Bolec); Первый гол во 2-ом тайме Брайтон (Bolec); Гонка до 2-х голов Брайтон (Bolec); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брайтон (Bolec) Да
20:22 Вест Хэм (Elmagico) - Челси (IZZY) 3:2 (2:1)
Первый гол Вест Хэм (Elmagico); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вест Хэм (Elmagico); Первый гол во 2-ом тайме Вест Хэм (Elmagico); Гонка до 2-х голов Вест Хэм (Elmagico); Гонка до 3-х голов Вест Хэм (Elmagico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вест Хэм (Elmagico) Да
20:22 Астон Вилла (FLAMINGO) - Ньюкасл (Daca) 1:0 (1:0)
Первый гол Астон Вилла (FLAMINGO); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Астон Вилла (FLAMINGO)
20:34 Челси (IZZY) - Астон Вилла (FLAMINGO) 0:1 (0:1)
Первый гол Астон Вилла (FLAMINGO); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Астон Вилла (FLAMINGO)
20:34 Брайтон (Bolec) - Вест Хэм (Elmagico) 1:1 (1:0)
Первый гол Брайтон (Bolec); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (Bolec); Первый гол во 2-ом тайме Вест Хэм (Elmagico)
20:46 Астон Вилла (FLAMINGO) - Брайтон (Bolec) 2:0 (1:0)
Первый гол Астон Вилла (FLAMINGO); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Астон Вилла (FLAMINGO); Первый гол во 2-ом тайме Астон Вилла (FLAMINGO); Гонка до 2-х голов Астон Вилла (FLAMINGO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Астон Вилла (FLAMINGO) Да
20:46 Ньюкасл (Daca) - Челси (IZZY) 1:5 (0:3)
Первый гол Челси (IZZY); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (IZZY); Первый гол во 2-ом тайме Челси (IZZY); Гонка до 2-х голов Челси (IZZY); Гонка до 3-х голов Челси (IZZY); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (IZZY) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (IZZY) Да
20:58 Брайтон (Bolec) - Ньюкасл (Daca) 0:4 (0:2)
Первый гол Ньюкасл (Daca); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Daca); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Daca); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Daca); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Daca); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Daca) Да; Забьет 3 гола подряд Ньюкасл (Daca) Да
20:58 Вест Хэм (Elmagico) - Астон Вилла (FLAMINGO) 1:0 (1:0)
Первый гол Вест Хэм (Elmagico); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вест Хэм (Elmagico)
EA Sports FC. eSports Battle. Лига Европы. Вечер. Матчи 8 минут.
18:50 Вильяреал (Zyen) - Вест Хэм (Buconi) 4:2 (3:0)
Первый гол Вильяреал (Zyen); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вильяреал (Zyen); Первый гол во 2-ом тайме Вест Хэм (Buconi); Гонка до 2-х голов Вильяреал (Zyen); Гонка до 3-х голов Вильяреал (Zyen); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вильяреал (Zyen) Да; Забьет 3 гола подряд Вильяреал (Zyen) Да
18:50 Байер 04 (Boki) - Рома (Gabiigol) 1:1 (0:1)
Первый гол Рома (Gabiigol); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Gabiigol); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Boki)
19:02 Рома (Gabiigol) - Вильяреал (Zyen) 3:3 (2:1)
Первый гол Рома (Gabiigol); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Gabiigol); Первый гол во 2-ом тайме Вильяреал (Zyen); Гонка до 2-х голов Рома (Gabiigol); Гонка до 3-х голов Рома (Gabiigol)
19:02 Вест Хэм (Buconi) - Марсель (Hermanito) 2:5 (2:3)
Первый гол Марсель (Hermanito); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марсель (Hermanito); Первый гол во 2-ом тайме Марсель (Hermanito); Гонка до 2-х голов Марсель (Hermanito); Гонка до 3-х голов Марсель (Hermanito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марсель (Hermanito) Да
19:14 Марсель (Hermanito) - Рома (Gabiigol) 3:3 (1:1)
Первый гол Марсель (Hermanito); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марсель (Hermanito); Первый гол во 2-ом тайме Марсель (Hermanito); Гонка до 2-х голов Марсель (Hermanito); Гонка до 3-х голов Рома (Gabiigol)
19:14 Вильяреал (Zyen) - Байер 04 (Boki) 2:0 (1:0)
Первый гол Вильяреал (Zyen); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вильяреал (Zyen); Первый гол во 2-ом тайме Вильяреал (Zyen); Гонка до 2-х голов Вильяреал (Zyen); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вильяреал (Zyen) Да
19:26 Байер 04 (Boki) - Марсель (Hermanito) 1:2 (0:0)
Первый гол Марсель (Hermanito); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Марсель (Hermanito); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Boki) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Марсель (Hermanito) Нет; Гонка до 2-х голов Марсель (Hermanito)
19:26 Рома (Gabiigol) - Вест Хэм (Buconi) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (Gabiigol) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вест Хэм (Buconi) Нет
19:38 Вест Хэм (Buconi) - Байер 04 (Boki) 2:3 (1:3)
Первый гол Байер 04 (Boki); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Boki); Первый гол во 2-ом тайме Вест Хэм (Buconi); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Boki); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Boki); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Boki) Да
19:38 Марсель (Hermanito) - Вильяреал (Zyen) 2:2 (1:1)
Первый гол Вильяреал (Zyen); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вильяреал (Zyen); Первый гол во 2-ом тайме Марсель (Hermanito); Гонка до 2-х голов Марсель (Hermanito)
19:50 Вест Хэм (Buconi) - Вильяреал (Zyen) 4:3 (3:2)
Первый гол Вильяреал (Zyen); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вильяреал (Zyen); Первый гол во 2-ом тайме Вильяреал (Zyen); Гонка до 2-х голов Вест Хэм (Buconi); Гонка до 3-х голов Вест Хэм (Buconi)
19:50 Рома (Gabiigol) - Байер 04 (Boki) 0:1 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Boki); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Boki)
20:02 Вильяреал (Zyen) - Рома (Gabiigol) 1:2 (0:1)
Первый гол Рома (Gabiigol); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Gabiigol); Первый гол во 2-ом тайме Вильяреал (Zyen); Гонка до 2-х голов Рома (Gabiigol)
20:02 Марсель (Hermanito) - Вест Хэм (Buconi) 2:2 (1:1)
Первый гол Марсель (Hermanito); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марсель (Hermanito); Первый гол во 2-ом тайме Марсель (Hermanito); Гонка до 2-х голов Марсель (Hermanito)
20:14 Рома (Gabiigol) - Марсель (Hermanito) 3:1 (0:0)
Первый гол Рома (Gabiigol); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Рома (Gabiigol); Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (Gabiigol) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Марсель (Hermanito) Нет; Гонка до 2-х голов Рома (Gabiigol); Гонка до 3-х голов Рома (Gabiigol); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Gabiigol) Да; Забьет 3 гола подряд Рома (Gabiigol) Да
20:14 Байер 04 (Boki) - Вильяреал (Zyen) 3:1 (3:0)
Первый гол Байер 04 (Boki); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Boki); Первый гол во 2-ом тайме Вильяреал (Zyen); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Boki); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Boki); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Boki) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Boki) Да
20:26 Марсель (Hermanito) - Байер 04 (Boki) 0:1 (0:1)
Первый гол Байер 04 (Boki); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Boki)
20:26 Вест Хэм (Buconi) - Рома (Gabiigol) 0:1 (0:1)
Первый гол Рома (Gabiigol); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Gabiigol)
20:38 Байер 04 (Boki) - Вест Хэм (Buconi) 3:0 (2:0)
Первый гол Байер 04 (Boki); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Boki); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Boki); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Boki); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Boki); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Boki) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Boki) Да
20:38 Вильяреал (Zyen) - Марсель (Hermanito) 1:2 (0:2)
Первый гол Марсель (Hermanito); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марсель (Hermanito); Первый гол во 2-ом тайме Вильяреал (Zyen); Гонка до 2-х голов Марсель (Hermanito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марсель (Hermanito) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Лига Чемпионов. Вечер. Матчи 8 минут.
00:06 Бавария (mr_elidarius) - Манчестер Сити (GianniKid) 0:3 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (GianniKid); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (GianniKid); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (GianniKid) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (GianniKid) Да
00:06 Барселона (JKey) - ПСЖ (DangerDim77) 4:0 (1:0)
Первый гол Барселона (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (JKey); Гонка до 2-х голов Барселона (JKey); Гонка до 3-х голов Барселона (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (JKey) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (JKey) Да
00:18 ПСЖ (DangerDim77) - Бавария (mr_elidarius) 2:2 (1:1)
Первый гол Бавария (mr_elidarius); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Бавария (mr_elidarius)
00:18 Манчестер Сити (GianniKid) - Реал М (RuBIX) 1:3 (1:2)
Первый гол Реал М (RuBIX); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (RuBIX); Гонка до 2-х голов Реал М (RuBIX); Гонка до 3-х голов Реал М (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (RuBIX) Да
00:30 ПСЖ (DangerDim77) - Реал М (RuBIX) 2:3 (1:2)
Первый гол ПСЖ (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Реал М (RuBIX); Гонка до 3-х голов Реал М (RuBIX)
00:30 Барселона (JKey) - Бавария (mr_elidarius) 2:3 (1:1)
Первый гол Бавария (mr_elidarius); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Бавария (mr_elidarius); Гонка до 3-х голов Бавария (mr_elidarius); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (mr_elidarius) Да
00:42 Реал М (RuBIX) - Барселона (JKey) 1:0 (1:0)
Первый гол Реал М (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (RuBIX)
00:42 Манчестер Сити (GianniKid) - ПСЖ (DangerDim77) 4:3 (2:2)
Первый гол ПСЖ (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (GianniKid); Гонка до 2-х голов ПСЖ (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (GianniKid)
00:54 Барселона (JKey) - Манчестер Сити (GianniKid) 4:3 (3:3)
Первый гол Манчестер Сити (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (JKey); Гонка до 2-х голов Барселона (JKey); Гонка до 3-х голов Барселона (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (JKey) Да
00:54 Бавария (mr_elidarius) - Реал М (RuBIX) 1:1 (1:1)
Первый гол Реал М (RuBIX); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (RuBIX)
01:06 Манчестер Сити (GianniKid) - Бавария (mr_elidarius) 5:4 (1:4)
Первый гол Манчестер Сити (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (GianniKid); Гонка до 2-х голов Бавария (mr_elidarius); Гонка до 3-х голов Бавария (mr_elidarius); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (mr_elidarius) Да
01:06 ПСЖ (DangerDim77) - Барселона (JKey) 2:2 (2:1)
Первый гол ПСЖ (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (JKey); Гонка до 2-х голов ПСЖ (DangerDim77)
01:18 Бавария (mr_elidarius) - ПСЖ (DangerDim77) 2:1 (0:0)
Первый гол Бавария (mr_elidarius); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (mr_elidarius); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (mr_elidarius) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (DangerDim77) Нет; Гонка до 2-х голов Бавария (mr_elidarius); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (mr_elidarius) Да
01:18 Реал М (RuBIX) - Манчестер Сити (GianniKid) 2:0 (2:0)
Первый гол Реал М (RuBIX); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (RuBIX); Гонка до 2-х голов Реал М (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (RuBIX) Да
16:40 Интер М (Zyen) - Милан (Buconi) 3:1 (2:1)
Первый гол Интер М (Zyen); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Zyen); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Zyen); Гонка до 2-х голов Интер М (Zyen); Гонка до 3-х голов Интер М (Zyen); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Zyen) Да
16:40 Севилья (Boki) - Ньюкасл (Gabiigol) 3:1 (1:0)
Первый гол Севилья (Boki); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Boki); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Boki); Гонка до 2-х голов Севилья (Boki); Гонка до 3-х голов Севилья (Boki); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (Boki) Да
16:52 Ньюкасл (Gabiigol) - Интер М (Zyen) 3:3 (2:2)
Первый гол Интер М (Zyen); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Zyen); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Zyen); Гонка до 2-х голов Интер М (Zyen); Гонка до 3-х голов Интер М (Zyen); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Zyen) Да
16:52 Милан (Buconi) - Бенфика (Hermanito) 2:0 (2:0)
Первый гол Милан (Buconi); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Buconi); Гонка до 2-х голов Милан (Buconi); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Buconi) Да
17:04 Бенфика (Hermanito) - Ньюкасл (Gabiigol) 2:3 (1:0)
Первый гол Бенфика (Hermanito); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (Hermanito); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Gabiigol); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Gabiigol); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Gabiigol); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Gabiigol) Да
17:04 Интер М (Zyen) - Севилья (Boki) 0:1 (0:1)
Первый гол Севилья (Boki); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Boki)
17:16 Севилья (Boki) - Бенфика (Hermanito) 5:1 (2:0)
Первый гол Севилья (Boki); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Boki); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Boki); Гонка до 2-х голов Севилья (Boki); Гонка до 3-х голов Севилья (Boki); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (Boki) Да; Забьет 3 гола подряд Севилья (Boki) Да
17:16 Ньюкасл (Gabiigol) - Милан (Buconi) 2:2 (1:0)
Первый гол Ньюкасл (Gabiigol); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Gabiigol); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Buconi); Гонка до 2-х голов Милан (Buconi)
17:28 Милан (Buconi) - Севилья (Boki) 1:5 (1:2)
Первый гол Милан (Buconi); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Buconi); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Boki); Гонка до 2-х голов Севилья (Boki); Гонка до 3-х голов Севилья (Boki); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (Boki) Да
17:28 Бенфика (Hermanito) - Интер М (Zyen) 0:3 (0:1)
Первый гол Интер М (Zyen); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Zyen); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Zyen); Гонка до 2-х голов Интер М (Zyen); Гонка до 3-х голов Интер М (Zyen); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Zyen) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (Zyen) Да
17:40 Милан (Buconi) - Интер М (Zyen) 2:2 (2:1)
Первый гол Милан (Buconi); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Buconi); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Zyen); Гонка до 2-х голов Милан (Buconi); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Buconi) Да
17:40 Ньюкасл (Gabiigol) - Севилья (Boki) 1:0 (0:0)
Первый гол Ньюкасл (Gabiigol); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Gabiigol); Забьет гол с 1 по 10 мин Ньюкасл (Gabiigol) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Севилья (Boki) Нет
17:52 Интер М (Zyen) - Ньюкасл (Gabiigol) 5:2 (2:2)
Первый гол Интер М (Zyen); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Zyen); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Zyen); Гонка до 2-х голов Интер М (Zyen); Гонка до 3-х голов Интер М (Zyen)
17:52 Бенфика (Hermanito) - Милан (Buconi) 2:2 (1:0)
Первый гол Бенфика (Hermanito); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (Hermanito); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (Hermanito); Гонка до 2-х голов Бенфика (Hermanito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бенфика (Hermanito) Да
18:04 Ньюкасл (Gabiigol) - Бенфика (Hermanito) 1:3 (1:1)
Первый гол Ньюкасл (Gabiigol); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Gabiigol); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (Hermanito); Гонка до 2-х голов Бенфика (Hermanito); Гонка до 3-х голов Бенфика (Hermanito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бенфика (Hermanito) Да
18:04 Севилья (Boki) - Интер М (Zyen) 1:1 (1:0)
Первый гол Севилья (Boki); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Boki); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Zyen)
18:16 Бенфика (Hermanito) - Севилья (Boki) 3:1 (2:1)
Первый гол Бенфика (Hermanito); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (Hermanito); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (Hermanito); Гонка до 2-х голов Бенфика (Hermanito); Гонка до 3-х голов Бенфика (Hermanito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бенфика (Hermanito) Да
18:16 Милан (Buconi) - Ньюкасл (Gabiigol) 4:1 (1:1)
Первый гол Милан (Buconi); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Buconi); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Buconi); Гонка до 2-х голов Милан (Buconi); Гонка до 3-х голов Милан (Buconi); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Buconi) Да
18:28 Севилья (Boki) - Милан (Buconi) 1:3 (0:1)
Первый гол Милан (Buconi); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Buconi); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Boki); Гонка до 2-х голов Милан (Buconi); Гонка до 3-х голов Милан (Buconi); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Buconi) Да
18:28 Интер М (Zyen) - Бенфика (Hermanito) 1:0 (0:0)
Первый гол Интер М (Zyen); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Zyen); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Zyen) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бенфика (Hermanito) Нет
EA Sports FC. eSports Battle. Лига Чемпионов. День. Матчи 8 минут.
10:10 Арсенал (lowheels) - Манчестер Юн (Jekunam) 2:0 (1:0)
Первый гол Арсенал (lowheels); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (lowheels); Гонка до 2-х голов Арсенал (lowheels); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (lowheels) Да
10:10 Боруссия Д (Bomb1to) - Наполи (dm1trena) 3:3 (1:1)
Первый гол Наполи (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Bomb1to); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Bomb1to) Да
10:22 Наполи (dm1trena) - Арсенал (lowheels) 1:2 (0:0)
Первый гол Арсенал (lowheels); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (lowheels); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (lowheels) Нет; Гонка до 2-х голов Арсенал (lowheels)
10:22 Манчестер Юн (Jekunam) - Атлетико М (d1pseN) 0:4 (0:3)
Первый гол Атлетико М (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (d1pseN); Гонка до 2-х голов Атлетико М (d1pseN); Гонка до 3-х голов Атлетико М (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (d1pseN) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (d1pseN) Да
10:30 Ньюкасл (BlackStar98) - Милан (labotryas) 3:3 (2:2)
Первый гол Ньюкасл (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Милан (labotryas); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Милан (labotryas)
10:30 Бенфика (sane4ek8) - Севилья (flewless_phoenix) 2:1 (1:0)
Первый гол Бенфика (sane4ek8); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (sane4ek8); Гонка до 2-х голов Бенфика (sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бенфика (sane4ek8) Да
10:34 Атлетико М (d1pseN) - Наполи (dm1trena) 3:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (d1pseN); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (d1pseN); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (d1pseN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (dm1trena) Нет; Гонка до 2-х голов Атлетико М (d1pseN); Гонка до 3-х голов Атлетико М (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (d1pseN) Да
10:34 Арсенал (lowheels) - Боруссия Д (Bomb1to) 1:2 (1:1)
Первый гол Арсенал (lowheels); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Bomb1to)
10:42 Севилья (flewless_phoenix) - Ньюкасл (BlackStar98) 1:1 (1:1)
Первый гол Ньюкасл (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (BlackStar98)
10:42 Милан (labotryas) - Интер М (FEARGGWP) 2:1 (1:1)
Первый гол Милан (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Милан (labotryas); Гонка до 2-х голов Милан (labotryas)
10:46 Боруссия Д (Bomb1to) - Атлетико М (d1pseN) 1:3 (1:2)
Первый гол Боруссия Д (Bomb1to); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (d1pseN); Гонка до 2-х голов Атлетико М (d1pseN); Гонка до 3-х голов Атлетико М (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (d1pseN) Да
10:46 Наполи (dm1trena) - Манчестер Юн (Jekunam) 2:2 (1:0)
Первый гол Наполи (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (dm1trena); Гонка до 2-х голов Наполи (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (dm1trena) Да
10:54 Интер М (FEARGGWP) - Севилья (flewless_phoenix) 3:0 (3:0)
Первый гол Интер М (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Интер М (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Интер М (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (FEARGGWP) Да
10:54 Ньюкасл (BlackStar98) - Бенфика (sane4ek8) 4:2 (2:1)
Первый гол Бенфика (sane4ek8); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (BlackStar98) Да
10:58 Манчестер Юн (Jekunam) - Боруссия Д (Bomb1to) 0:2 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Bomb1to); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Bomb1to) Да
10:58 Атлетико М (d1pseN) - Арсенал (lowheels) 2:4 (1:1)
Первый гол Атлетико М (d1pseN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (lowheels); Гонка до 2-х голов Арсенал (lowheels); Гонка до 3-х голов Арсенал (lowheels); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (lowheels) Да
11:06 Бенфика (sane4ek8) - Интер М (FEARGGWP) 1:2 (0:2)
Первый гол Интер М (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (sane4ek8); Гонка до 2-х голов Интер М (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (FEARGGWP) Да
11:06 Севилья (flewless_phoenix) - Милан (labotryas) 1:3 (0:2)
Первый гол Милан (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Милан (labotryas); Гонка до 3-х голов Милан (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (labotryas) Да
11:10 Манчестер Юн (Jekunam) - Арсенал (lowheels) 2:2 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (Jekunam); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (lowheels); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Jekunam)
11:10 Наполи (dm1trena) - Боруссия Д (Bomb1to) 5:2 (1:1)
Первый гол Наполи (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (dm1trena); Гонка до 2-х голов Наполи (dm1trena); Гонка до 3-х голов Наполи (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (dm1trena) Да
11:18 Милан (labotryas) - Бенфика (sane4ek8) 2:2 (2:0)
Первый гол Милан (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (sane4ek8); Гонка до 2-х голов Милан (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (labotryas) Да
11:18 Интер М (FEARGGWP) - Ньюкасл (BlackStar98) 3:3 (1:2)
Первый гол Ньюкасл (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (BlackStar98)
11:22 Арсенал (lowheels) - Наполи (dm1trena) 2:0 (1:0)
Первый гол Арсенал (lowheels); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (lowheels); Гонка до 2-х голов Арсенал (lowheels); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (lowheels) Да
11:22 Атлетико М (d1pseN) - Манчестер Юн (Jekunam) 4:1 (2:1)
Первый гол Атлетико М (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (d1pseN); Гонка до 2-х голов Атлетико М (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (d1pseN) Да
11:30 Милан (labotryas) - Ньюкасл (BlackStar98) 1:1 (0:1)
Первый гол Ньюкасл (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Милан (labotryas)
11:30 Севилья (flewless_phoenix) - Бенфика (sane4ek8) 1:2 (0:1)
Первый гол Бенфика (sane4ek8); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Бенфика (sane4ek8)
11:34 Наполи (dm1trena) - Атлетико М (d1pseN) 4:1 (3:0)
Первый гол Наполи (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (dm1trena); Гонка до 2-х голов Наполи (dm1trena); Гонка до 3-х голов Наполи (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (dm1trena) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (dm1trena) Да
11:34 Боруссия Д (Bomb1to) - Арсенал (lowheels) 2:1 (2:1)
Первый гол Боруссия Д (Bomb1to); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Bomb1to)
11:42 Ньюкасл (BlackStar98) - Севилья (flewless_phoenix) 0:2 (0:2)
Первый гол Севилья (flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Севилья (flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (flewless_phoenix) Да
11:42 Интер М (FEARGGWP) - Милан (labotryas) 2:2 (0:0)
Первый гол Милан (labotryas); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (labotryas) Нет; Гонка до 2-х голов Милан (labotryas)
11:46 Атлетико М (d1pseN) - Боруссия Д (Bomb1to) 4:1 (3:1)
Первый гол Боруссия Д (Bomb1to); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (d1pseN); Гонка до 2-х голов Атлетико М (d1pseN); Гонка до 3-х голов Атлетико М (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (d1pseN) Да
11:46 Манчестер Юн (Jekunam) - Наполи (dm1trena) 0:3 (0:1)
Первый гол Наполи (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (dm1trena); Гонка до 2-х голов Наполи (dm1trena); Гонка до 3-х голов Наполи (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (dm1trena) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (dm1trena) Да
11:54 Севилья (flewless_phoenix) - Интер М (FEARGGWP) 2:2 (2:0)
Первый гол Севилья (flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Севилья (flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (flewless_phoenix) Да
11:54 Бенфика (sane4ek8) - Ньюкасл (BlackStar98) 1:1 (1:0)
Первый гол Бенфика (sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (BlackStar98)
11:58 Боруссия Д (Bomb1to) - Манчестер Юн (Jekunam) 0:3 (0:2)
Первый гол Манчестер Юн (Jekunam); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Jekunam); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Jekunam); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Jekunam) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (Jekunam) Да
11:58 Арсенал (lowheels) - Атлетико М (d1pseN) 1:1 (1:0)
Первый гол Арсенал (lowheels); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (d1pseN)
12:06 Интер М (FEARGGWP) - Бенфика (sane4ek8) 1:2 (0:0)
Первый гол Бенфика (sane4ek8); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (sane4ek8); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бенфика (sane4ek8) Нет; Гонка до 2-х голов Бенфика (sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бенфика (sane4ek8) Да
12:06 Милан (labotryas) - Севилья (flewless_phoenix) 1:1 (0:0)
Первый гол Милан (labotryas); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Севилья (flewless_phoenix) Нет
12:18 Бенфика (sane4ek8) - Милан (labotryas) 3:2 (1:1)
Первый гол Милан (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Милан (labotryas); Гонка до 2-х голов Милан (labotryas); Гонка до 3-х голов Бенфика (sane4ek8)
12:18 Ньюкасл (BlackStar98) - Интер М (FEARGGWP) 2:2 (1:2)
Первый гол Интер М (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Интер М (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (FEARGGWP) Да
12:30 Бенфика (lowheels) - Ньюкасл (Jekunam) 2:2 (1:1)
Первый гол Ньюкасл (Jekunam); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Jekunam); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Jekunam)
12:30 Интер М (Bomb1to) - Милан (dm1trena) 2:4 (1:3)
Первый гол Милан (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Милан (dm1trena); Гонка до 3-х голов Милан (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (dm1trena) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (dm1trena) Да
12:42 Милан (dm1trena) - Бенфика (lowheels) 1:1 (0:1)
Первый гол Бенфика (lowheels); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Милан (dm1trena)
12:42 Ньюкасл (Jekunam) - Севилья (d1pseN) 2:2 (1:0)
Первый гол Ньюкасл (Jekunam); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (d1pseN); Гонка до 2-х голов Севилья (d1pseN)
12:54 Севилья (d1pseN) - Милан (dm1trena) 2:0 (2:0)
Первый гол Севилья (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (d1pseN); Гонка до 2-х голов Севилья (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (d1pseN) Да
12:54 Бенфика (lowheels) - Интер М (Bomb1to) 1:3 (1:2)
Первый гол Бенфика (lowheels); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Интер М (Bomb1to); Гонка до 3-х голов Интер М (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Bomb1to) Да
13:06 Интер М (Bomb1to) - Севилья (d1pseN) 2:2 (1:1)
Первый гол Севилья (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (d1pseN); Гонка до 2-х голов Севилья (d1pseN)
13:06 Милан (dm1trena) - Ньюкасл (Jekunam) 4:2 (2:1)
Первый гол Милан (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Милан (dm1trena); Гонка до 2-х голов Милан (dm1trena); Гонка до 3-х голов Милан (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (dm1trena) Да
13:18 Ньюкасл (Jekunam) - Интер М (Bomb1to) 2:2 (0:2)
Первый гол Интер М (Bomb1to); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Jekunam); Гонка до 2-х голов Интер М (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Bomb1to) Да
13:18 Севилья (d1pseN) - Бенфика (lowheels) 2:3 (1:1)
Первый гол Бенфика (lowheels); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (d1pseN); Гонка до 2-х голов Севилья (d1pseN); Гонка до 3-х голов Бенфика (lowheels)
13:30 Ньюкасл (Jekunam) - Бенфика (lowheels) 2:2 (2:2)
Первый гол Бенфика (lowheels); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (lowheels); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Jekunam)
13:30 Милан (dm1trena) - Интер М (Bomb1to) 3:1 (1:0)
Первый гол Милан (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Милан (dm1trena); Гонка до 3-х голов Милан (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (dm1trena) Да
13:42 Бенфика (lowheels) - Милан (dm1trena) 1:2 (0:1)
Первый гол Милан (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Милан (dm1trena); Гонка до 2-х голов Милан (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (dm1trena) Да
13:42 Севилья (d1pseN) - Ньюкасл (Jekunam) 3:1 (2:1)
Первый гол Севилья (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (d1pseN); Гонка до 2-х голов Севилья (d1pseN); Гонка до 3-х голов Севилья (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (d1pseN) Да
13:54 Милан (dm1trena) - Севилья (d1pseN) 1:0 (1:0)
Первый гол Милан (dm1trena); Первый гол в 1-ом тайме Милан (dm1trena)
13:54 Интер М (Bomb1to) - Бенфика (lowheels) 1:0 (1:0)
Первый гол Интер М (Bomb1to); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Bomb1to)
14:06 Севилья (d1pseN) - Интер М (Bomb1to) 2:3 (0:1)
Первый гол Интер М (Bomb1to); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Интер М (Bomb1to); Гонка до 3-х голов Интер М (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Bomb1to) Да
14:06 Ньюкасл (Jekunam) - Милан (dm1trena) 5:4 (2:3)
Первый гол Милан (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Jekunam); Гонка до 2-х голов Милан (dm1trena); Гонка до 3-х голов Милан (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (dm1trena) Да
14:18 Интер М (Bomb1to) - Ньюкасл (Jekunam) 4:4 (3:1)
Первый гол Интер М (Bomb1to); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Jekunam); Гонка до 2-х голов Интер М (Bomb1to); Гонка до 3-х голов Интер М (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Bomb1to) Да
14:18 Бенфика (lowheels) - Севилья (d1pseN) 1:3 (0:2)
Первый гол Севилья (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (lowheels); Гонка до 2-х голов Севилья (d1pseN); Гонка до 3-х голов Севилья (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (d1pseN) Да
15:00 Барселона (BlackStar98) - Манчестер Сити (labotryas) 2:1 (2:0)
Первый гол Барселона (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (labotryas); Гонка до 2-х голов Барселона (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (BlackStar98) Да
15:00 ПСЖ (Sane4ek8) - Реал М (Flewless_phoenix) 1:3 (0:3)
Первый гол Реал М (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Реал М (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Реал М (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Flewless_phoenix) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Flewless_phoenix) Да
15:12 Реал М (Flewless_phoenix) - Барселона (BlackStar98) 1:1 (1:0)
Первый гол Реал М (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (BlackStar98)
15:12 Манчестер Сити (labotryas) - Бавария (FEARGGWP) 3:2 (1:2)
Первый гол Бавария (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (labotryas); Гонка до 2-х голов Бавария (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (labotryas)
15:24 Бавария (FEARGGWP) - Реал М (Flewless_phoenix) 1:0 (0:0)
Первый гол Бавария (FEARGGWP); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Flewless_phoenix) Нет
15:24 Барселона (BlackStar98) - ПСЖ (Sane4ek8) 1:1 (0:0)
Первый гол Барселона (BlackStar98); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Sane4ek8) Нет
15:36 ПСЖ (Sane4ek8) - Бавария (FEARGGWP) 1:2 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Бавария (FEARGGWP)
15:36 Реал М (Flewless_phoenix) - Манчестер Сити (labotryas) 1:2 (1:0)
Первый гол Реал М (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (labotryas); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (labotryas)
15:48 Манчестер Сити (labotryas) - ПСЖ (Sane4ek8) 2:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (labotryas); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (labotryas)
15:48 Бавария (FEARGGWP) - Барселона (BlackStar98) 2:4 (1:3)
Первый гол Барселона (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Барселона (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Барселона (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (BlackStar98) Да
16:00 Манчестер Сити (labotryas) - Барселона (BlackStar98) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (BlackStar98)
16:00 Реал М (Flewless_phoenix) - ПСЖ (Sane4ek8) 2:0 (1:0)
Первый гол Реал М (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Реал М (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Flewless_phoenix) Да
16:12 Барселона (BlackStar98) - Реал М (Flewless_phoenix) 2:5 (1:3)
Первый гол Реал М (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Реал М (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Реал М (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Flewless_phoenix) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Flewless_phoenix) Да
16:12 Бавария (FEARGGWP) - Манчестер Сити (labotryas) 2:2 (2:1)
Первый гол Манчестер Сити (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (labotryas); Гонка до 2-х голов Бавария (FEARGGWP)
16:24 Реал М (Flewless_phoenix) - Бавария (FEARGGWP) 1:0 (1:0)
Первый гол Реал М (Flewless_phoenix); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Flewless_phoenix)
16:24 ПСЖ (Sane4ek8) - Барселона (BlackStar98) 1:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Sane4ek8); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Sane4ek8)
16:36 Бавария (FEARGGWP) - ПСЖ (Sane4ek8) 3:2 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Sane4ek8); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Бавария (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Бавария (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (FEARGGWP) Да
16:36 Манчестер Сити (labotryas) - Реал М (Flewless_phoenix) 0:1 (0:1)
Первый гол Реал М (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Flewless_phoenix)
16:48 ПСЖ (Sane4ek8) - Манчестер Сити (labotryas) 2:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Sane4ek8)
16:48 Барселона (BlackStar98) - Бавария (FEARGGWP) 2:2 (1:1)
Первый гол Бавария (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Бавария (FEARGGWP)
EA Sports FC. eSports Battle. Лига Чемпионов. Ночь. Матчи 8 минут.
01:40 Манчестер Юн (RuBIX) - Боруссия Д (DangerDim77) 3:3 (1:3)
Первый гол Боруссия Д (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (DangerDim77) Да
01:40 Атлетико М (mr_elidarius) - Арсенал (JKey) 5:2 (4:0)
Первый гол Атлетико М (mr_elidarius); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (JKey); Гонка до 2-х голов Атлетико М (mr_elidarius); Гонка до 3-х голов Атлетико М (mr_elidarius); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (mr_elidarius) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (mr_elidarius) Да
01:52 Арсенал (JKey) - Манчестер Юн (RuBIX) 2:2 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (RuBIX); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (JKey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (RuBIX) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (RuBIX) Да
01:52 Боруссия Д (DangerDim77) - Наполи (GianniKid) 3:6 (2:5)
Первый гол Наполи (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Наполи (GianniKid); Гонка до 3-х голов Наполи (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (GianniKid) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (GianniKid) Да
02:04 Наполи (GianniKid) - Арсенал (JKey) 3:3 (1:1)
Первый гол Наполи (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (JKey); Гонка до 2-х голов Арсенал (JKey); Гонка до 3-х голов Арсенал (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (JKey) Да
02:04 Манчестер Юн (RuBIX) - Атлетико М (mr_elidarius) 1:1 (0:1)
Первый гол Атлетико М (mr_elidarius); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX)
02:16 Атлетико М (mr_elidarius) - Наполи (GianniKid) 0:3 (0:2)
Первый гол Наполи (GianniKid); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (GianniKid); Гонка до 2-х голов Наполи (GianniKid); Гонка до 3-х голов Наполи (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (GianniKid) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (GianniKid) Да
02:16 Арсенал (JKey) - Боруссия Д (DangerDim77) 1:2 (1:0)
Первый гол Арсенал (JKey); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (DangerDim77)
02:28 Боруссия Д (DangerDim77) - Атлетико М (mr_elidarius) 2:2 (0:1)
Первый гол Атлетико М (mr_elidarius); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Атлетико М (mr_elidarius); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (mr_elidarius) Да
02:28 Наполи (GianniKid) - Манчестер Юн (RuBIX) 2:3 (2:1)
Первый гол Манчестер Юн (RuBIX); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX); Гонка до 2-х голов Наполи (GianniKid); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (RuBIX)
02:40 Боруссия Д (DangerDim77) - Манчестер Юн (RuBIX) 1:2 (0:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (RuBIX) Да
02:40 Арсенал (JKey) - Атлетико М (mr_elidarius) 3:4 (1:3)
Первый гол Арсенал (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Атлетико М (mr_elidarius); Гонка до 3-х голов Атлетико М (mr_elidarius); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (mr_elidarius) Да
02:52 Манчестер Юн (RuBIX) - Арсенал (JKey) 3:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Юн (RuBIX); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (RuBIX); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (RuBIX) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (RuBIX) Да
02:52 Наполи (GianniKid) - Боруссия Д (DangerDim77) 2:4 (1:1)
Первый гол Наполи (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (DangerDim77) Да
03:04 Арсенал (JKey) - Наполи (GianniKid) 3:2 (3:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (GianniKid); Гонка до 3-х голов Арсенал (JKey)
03:04 Атлетико М (mr_elidarius) - Манчестер Юн (RuBIX) 1:4 (1:3)
Первый гол Манчестер Юн (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (RuBIX); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (RuBIX) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (RuBIX) Да
03:16 Наполи (GianniKid) - Атлетико М (mr_elidarius) 3:3 (1:1)
Первый гол Наполи (GianniKid); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Атлетико М (mr_elidarius); Гонка до 3-х голов Атлетико М (mr_elidarius); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (mr_elidarius) Да
03:16 Боруссия Д (DangerDim77) - Арсенал (JKey) 1:3 (1:2)
Первый гол Арсенал (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (JKey); Гонка до 2-х голов Арсенал (JKey); Гонка до 3-х голов Арсенал (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (JKey) Да
03:28 Атлетико М (mr_elidarius) - Боруссия Д (DangerDim77) 3:0 (1:0)
Первый гол Атлетико М (mr_elidarius); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Атлетико М (mr_elidarius); Гонка до 3-х голов Атлетико М (mr_elidarius); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (mr_elidarius) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (mr_elidarius) Да
03:28 Манчестер Юн (RuBIX) - Наполи (GianniKid) 2:4 (1:3)
Первый гол Наполи (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (RuBIX); Гонка до 2-х голов Наполи (GianniKid); Гонка до 3-х голов Наполи (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (GianniKid) Да
06:00 Бавария (Calvin) - Манчестер Сити (Galikooo) 1:3 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Calvin); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Galikooo); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Galikooo) Да
06:00 Барселона (palkan) - Реал М (Luntik) 2:1 (1:0)
Первый гол Барселона (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Luntik); Гонка до 2-х голов Барселона (palkan)
06:12 Реал М (Luntik) - Бавария (Calvin) 3:3 (2:1)
Первый гол Бавария (Calvin); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Luntik); Гонка до 2-х голов Реал М (Luntik); Гонка до 3-х голов Реал М (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Luntik) Да
06:12 Манчестер Сити (Galikooo) - ПСЖ (Menez) 1:3 (0:2)
Первый гол ПСЖ (Menez); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Menez); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Menez); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Menez); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Menez) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Menez) Да
06:24 ПСЖ (Menez) - Реал М (Luntik) 1:3 (1:1)
Первый гол Реал М (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Luntik); Гонка до 2-х голов Реал М (Luntik); Гонка до 3-х голов Реал М (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Luntik) Да
06:24 Бавария (Calvin) - Барселона (palkan) 1:3 (1:2)
Первый гол Барселона (palkan); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (palkan); Гонка до 2-х голов Барселона (palkan); Гонка до 3-х голов Барселона (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (palkan) Да
06:36 Барселона (palkan) - ПСЖ (Menez) 3:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Menez); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (palkan); Гонка до 2-х голов Барселона (palkan); Гонка до 3-х голов Барселона (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (palkan) Да
06:36 Реал М (Luntik) - Манчестер Сити (Galikooo) 1:2 (1:1)
Первый гол Реал М (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Galikooo); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Galikooo)
06:48 Манчестер Сити (Galikooo) - Барселона (palkan) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Galikooo)
06:48 ПСЖ (Menez) - Бавария (Calvin) 1:1 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Calvin)
07:00 Манчестер Сити (Galikooo) - Бавария (Calvin) 2:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Galikooo); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Galikooo) Да
07:00 Реал М (Luntik) - Барселона (palkan) 3:1 (1:0)
Первый гол Реал М (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (palkan); Гонка до 2-х голов Реал М (Luntik); Гонка до 3-х голов Реал М (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Luntik) Да
07:12 Бавария (Calvin) - Реал М (Luntik) 0:2 (0:1)
Первый гол Реал М (Luntik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Luntik); Гонка до 2-х голов Реал М (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Luntik) Да
07:12 ПСЖ (Menez) - Манчестер Сити (Galikooo) 2:1 (2:0)
Первый гол ПСЖ (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Galikooo); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Menez) Да
07:24 Реал М (Luntik) - ПСЖ (Menez) 1:3 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Luntik); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Menez); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Menez) Да
07:24 Барселона (palkan) - Бавария (Calvin) 2:5 (0:3)
Первый гол Бавария (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (palkan); Гонка до 2-х голов Бавария (Calvin); Гонка до 3-х голов Бавария (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Calvin) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Calvin) Да
07:36 ПСЖ (Menez) - Барселона (palkan) 1:5 (1:1)
Первый гол Барселона (palkan); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (palkan); Гонка до 2-х голов Барселона (palkan); Гонка до 3-х голов Барселона (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (palkan) Да
07:36 Манчестер Сити (Galikooo) - Реал М (Luntik) 2:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Galikooo); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Galikooo)
07:48 Барселона (palkan) - Манчестер Сити (Galikooo) 2:2 (2:2)
Первый гол Барселона (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (palkan); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Galikooo)
07:48 Бавария (Calvin) - ПСЖ (Menez) 4:3 (2:1)
Первый гол Бавария (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Calvin); Гонка до 2-х голов Бавария (Calvin); Гонка до 3-х голов Бавария (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Calvin) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Премьер Лига. Вечер. Матчи 8 минут.
21:10 Манчестер Сити (Zyen) - Тоттенхэм (Buconi) 1:2 (0:1)
21:10 Арсенал (Boki) - Манчестер Юн (Gabiigol) 0:1 (0:0)
21:22 Манчестер Юн (Gabiigol) - Манчестер Сити (Zyen) 1:4 (0:2)
21:22 Тоттенхэм (Buconi) - Ливерпуль (Hermanito) 0:1 (0:1)
21:34 Ливерпуль (Hermanito) - Манчестер Юн (Gabiigol) 2:2 (2:1)
21:34 Манчестер Сити (Zyen) - Арсенал (Boki) 1:2 (0:1)
21:46 Арсенал (Boki) - Ливерпуль (Hermanito) 1:2 (1:1)
21:46 Манчестер Юн (Gabiigol) - Тоттенхэм (Buconi) 1:2 (1:2)
EA Sports FC. eSports Battle. Премьер Лига. День. Матчи 8 минут.
08:20 Манчестер Юн (BlackStar98) - Арсенал (labotryas) 0:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (labotryas)
08:20 Ливерпуль (Sane4ek8) - Манчестер Сити (Flewless_phoenix) 0:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Flewless_phoenix) Да
08:32 Манчестер Сити (Flewless_phoenix) - Манчестер Юн (BlackStar98) 2:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Flewless_phoenix)
08:32 Арсенал (labotryas) - Тоттенхэм (FEARGGWP) 1:2 (1:2)
Первый гол Тоттенхэм (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (FEARGGWP)
08:44 Тоттенхэм (FEARGGWP) - Манчестер Сити (Flewless_phoenix) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Flewless_phoenix); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Flewless_phoenix) Нет
08:44 Манчестер Юн (BlackStar98) - Ливерпуль (Sane4ek8) 3:4 (2:3)
Первый гол Ливерпуль (Sane4ek8); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Sane4ek8); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Sane4ek8)
08:56 Ливерпуль (Sane4ek8) - Тоттенхэм (FEARGGWP) 0:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (FEARGGWP)
08:56 Манчестер Сити (Flewless_phoenix) - Арсенал (labotryas) 2:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Flewless_phoenix) Да
09:08 Арсенал (labotryas) - Ливерпуль (Sane4ek8) 1:1 (0:0)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Sane4ek8) Нет
09:08 Тоттенхэм (FEARGGWP) - Манчестер Юн (BlackStar98) 1:1 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (FEARGGWP)
09:20 Арсенал (labotryas) - Манчестер Юн (BlackStar98) 5:2 (3:0)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (labotryas); Гонка до 2-х голов Арсенал (labotryas); Гонка до 3-х голов Арсенал (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (labotryas) Да
09:20 Манчестер Сити (Flewless_phoenix) - Ливерпуль (Sane4ek8) 1:2 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (Sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Sane4ek8)
09:32 Манчестер Юн (BlackStar98) - Манчестер Сити (Flewless_phoenix) 1:2 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Flewless_phoenix); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Flewless_phoenix) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Flewless_phoenix)
09:32 Тоттенхэм (FEARGGWP) - Арсенал (labotryas) 2:1 (2:1)
Первый гол Тоттенхэм (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (FEARGGWP) Да
09:44 Манчестер Сити (Flewless_phoenix) - Тоттенхэм (FEARGGWP) 1:2 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (FEARGGWP) Да
09:44 Ливерпуль (Sane4ek8) - Манчестер Юн (BlackStar98) 2:2 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Sane4ek8); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Sane4ek8) Да
09:56 Тоттенхэм (FEARGGWP) - Ливерпуль (Sane4ek8) 1:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (Sane4ek8); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (FEARGGWP)
09:56 Арсенал (labotryas) - Манчестер Сити (Flewless_phoenix) 3:2 (1:2)
Первый гол Манчестер Сити (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (labotryas); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Арсенал (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Flewless_phoenix) Да
10:08 Ливерпуль (Sane4ek8) - Арсенал (labotryas) 3:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Sane4ek8); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Sane4ek8) Да
10:08 Манчестер Юн (BlackStar98) - Тоттенхэм (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (FEARGGWP) Нет
EA Sports FC. eSports Battle. Премьер Лига. Ночь. Матчи 8 минут.
06:10 Арсенал (RuBIX) - Тоттенхэм (DangerDim77) 2:5 (1:3)
Первый гол Тоттенхэм (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (DangerDim77) Да
06:10 Манчестер Сити (mr_elidarius) - Ливерпуль (JKey) 1:3 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (mr_elidarius); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (JKey); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (JKey); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (JKey) Да
06:22 Ливерпуль (JKey) - Арсенал (RuBIX) 0:1 (0:0)
Первый гол Арсенал (RuBIX); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (RuBIX); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (JKey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (RuBIX) Нет
06:22 Тоттенхэм (DangerDim77) - Манчестер Юн (GianniKid) 3:1 (2:1)
Первый гол Тоттенхэм (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (DangerDim77) Да
06:34 Манчестер Юн (GianniKid) - Ливерпуль (JKey) 2:3 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (GianniKid); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (JKey); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (JKey); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (JKey)
06:34 Арсенал (RuBIX) - Манчестер Сити (mr_elidarius) 1:0 (0:0)
Первый гол Арсенал (RuBIX); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (RuBIX); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (RuBIX) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (mr_elidarius) Нет
06:46 Манчестер Сити (mr_elidarius) - Манчестер Юн (GianniKid) 2:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (mr_elidarius); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (mr_elidarius)
06:46 Ливерпуль (JKey) - Тоттенхэм (DangerDim77) 1:5 (1:3)
Первый гол Тоттенхэм (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (DangerDim77) Да
06:58 Тоттенхэм (DangerDim77) - Манчестер Сити (mr_elidarius) 4:4 (1:2)
Первый гол Манчестер Сити (mr_elidarius); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (mr_elidarius); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (mr_elidarius) Да
06:58 Манчестер Юн (GianniKid) - Арсенал (RuBIX) 0:3 (0:3)
Первый гол Арсенал (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (RuBIX); Гонка до 2-х голов Арсенал (RuBIX); Гонка до 3-х голов Арсенал (RuBIX); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (RuBIX) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (RuBIX) Да
07:10 Тоттенхэм (DangerDim77) - Арсенал (RuBIX) 5:5 (4:3)
Первый гол Арсенал (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Арсенал (RuBIX); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (DangerDim77)
07:10 Ливерпуль (JKey) - Манчестер Сити (mr_elidarius) 1:3 (0:3)
Первый гол Манчестер Сити (mr_elidarius); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (mr_elidarius); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (JKey); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (mr_elidarius); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (mr_elidarius); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (mr_elidarius) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (mr_elidarius) Да
07:22 Арсенал (RuBIX) - Ливерпуль (JKey) 3:4 (1:2)
Первый гол Ливерпуль (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (JKey); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (JKey); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (JKey) Да
07:22 Манчестер Юн (GianniKid) - Тоттенхэм (DangerDim77) 2:5 (0:3)
Первый гол Тоттенхэм (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (GianniKid); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (DangerDim77) Да
07:34 Ливерпуль (JKey) - Манчестер Юн (GianniKid) 2:2 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (JKey); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (JKey)
07:34 Манчестер Сити (mr_elidarius) - Арсенал (RuBIX) 3:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (mr_elidarius); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (mr_elidarius); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (mr_elidarius) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (RuBIX) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (mr_elidarius); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (mr_elidarius); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (mr_elidarius) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (mr_elidarius) Да
07:46 Манчестер Юн (GianniKid) - Манчестер Сити (mr_elidarius) 2:2 (2:0)
Первый гол Манчестер Юн (GianniKid); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (GianniKid); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (GianniKid); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (GianniKid) Да
07:46 Тоттенхэм (DangerDim77) - Ливерпуль (JKey) 3:3 (2:2)
Первый гол Тоттенхэм (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (JKey); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (DangerDim77) Да
07:58 Манчестер Сити (mr_elidarius) - Тоттенхэм (DangerDim77) 3:3 (2:2)
Первый гол Тоттенхэм (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (mr_elidarius); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (mr_elidarius)
07:58 Арсенал (RuBIX) - Манчестер Юн (GianniKid) 2:4 (1:1)
Первый гол Арсенал (RuBIX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (RuBIX); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (GianniKid); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (GianniKid); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (GianniKid)
EA Sports FC. eSports Battle. Серия А. День. Матчи 8 минут.
14:40 Наполи (lowheels) - Милан (Jekunam) 1:1 (0:0)
Первый гол Милан (Jekunam); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Jekunam); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (lowheels) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Jekunam) Нет
14:40 Рома (Bomb1to) - Ювентус (dm1trena) 3:3 (1:1)
Первый гол Ювентус (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (dm1trena); Гонка до 2-х голов Ювентус (dm1trena); Гонка до 3-х голов Ювентус (dm1trena)
14:52 Ювентус (dm1trena) - Наполи (lowheels) 4:1 (2:0)
Первый гол Ювентус (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (dm1trena); Гонка до 2-х голов Ювентус (dm1trena); Гонка до 3-х голов Ювентус (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (dm1trena) Да; Забьет 3 гола подряд Ювентус (dm1trena) Да
14:52 Милан (Jekunam) - Интер М (d1pseN) 2:2 (2:1)
Первый гол Милан (Jekunam); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (d1pseN); Гонка до 2-х голов Милан (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Jekunam) Да
15:04 Интер М (d1pseN) - Ювентус (dm1trena) 2:2 (2:0)
Первый гол Интер М (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (dm1trena); Гонка до 2-х голов Интер М (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (d1pseN) Да
15:04 Наполи (lowheels) - Рома (Bomb1to) 2:7 (1:3)
Первый гол Рома (Bomb1to); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Рома (Bomb1to); Гонка до 3-х голов Рома (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Bomb1to) Да
15:16 Рома (Bomb1to) - Интер М (d1pseN) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (Bomb1to) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (d1pseN) Нет
15:16 Ювентус (dm1trena) - Милан (Jekunam) 2:5 (0:4)
Первый гол Милан (Jekunam); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Jekunam); Гонка до 2-х голов Милан (Jekunam); Гонка до 3-х голов Милан (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Jekunam) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (Jekunam) Да
15:28 Милан (Jekunam) - Рома (Bomb1to) 2:2 (1:2)
Первый гол Рома (Bomb1to); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Jekunam); Гонка до 2-х голов Рома (Bomb1to)
15:28 Интер М (d1pseN) - Наполи (lowheels) 3:1 (1:1)
Первый гол Наполи (lowheels); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (d1pseN); Гонка до 2-х голов Интер М (d1pseN); Гонка до 3-х голов Интер М (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (d1pseN) Да
15:40 Милан (Jekunam) - Наполи (lowheels) 2:2 (1:1)
Первый гол Наполи (lowheels); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (lowheels); Гонка до 2-х голов Наполи (lowheels)
15:40 Ювентус (dm1trena) - Рома (Bomb1to) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (Bomb1to) Нет
15:52 Наполи (lowheels) - Ювентус (dm1trena) 3:1 (2:1)
Первый гол Ювентус (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (lowheels); Гонка до 2-х голов Наполи (lowheels); Гонка до 3-х голов Наполи (lowheels); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (lowheels) Да
15:52 Интер М (d1pseN) - Милан (Jekunam) 1:3 (1:3)
Первый гол Милан (Jekunam); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Jekunam); Гонка до 2-х голов Милан (Jekunam); Гонка до 3-х голов Милан (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Jekunam) Да
16:04 Ювентус (dm1trena) - Интер М (d1pseN) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (d1pseN) Нет
16:04 Рома (Bomb1to) - Наполи (lowheels) 1:3 (0:2)
Первый гол Наполи (lowheels); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Наполи (lowheels); Гонка до 3-х голов Наполи (lowheels); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (lowheels) Да
16:16 Интер М (d1pseN) - Рома (Bomb1to) 4:1 (3:0)
Первый гол Интер М (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Интер М (d1pseN); Гонка до 3-х голов Интер М (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (d1pseN) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (d1pseN) Да
16:16 Милан (Jekunam) - Ювентус (dm1trena) 0:2 (0:0)
Первый гол Ювентус (dm1trena); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (dm1trena); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Jekunam) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (dm1trena) Нет; Гонка до 2-х голов Ювентус (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (dm1trena) Да
16:28 Рома (Bomb1to) - Милан (Jekunam) 1:2 (0:1)
Первый гол Милан (Jekunam); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Jekunam); Гонка до 2-х голов Милан (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Jekunam) Да
16:28 Наполи (lowheels) - Интер М (d1pseN) 2:2 (0:2)
Первый гол Интер М (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (lowheels); Гонка до 2-х голов Интер М (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (d1pseN) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Серия А. Ночь. Матчи 8 минут.
01:30 Ювентус (Calvin) - Милан (Galikooo) 2:2 (2:0)
Первый гол Ювентус (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Galikooo); Гонка до 2-х голов Ювентус (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Calvin) Да
01:30 Наполи (palkan) - Рома (Luntik) 2:0 (0:0)
Первый гол Наполи (palkan); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (palkan); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (palkan) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (Luntik) Нет; Гонка до 2-х голов Наполи (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (palkan) Да
01:42 Рома (Luntik) - Ювентус (Calvin) 1:3 (0:1)
Первый гол Ювентус (Calvin); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Luntik); Гонка до 2-х голов Ювентус (Calvin); Гонка до 3-х голов Ювентус (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Calvin) Да
01:42 Милан (Galikooo) - Интер М (Menez) 3:1 (2:0)
Первый гол Милан (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Galikooo); Гонка до 2-х голов Милан (Galikooo); Гонка до 3-х голов Милан (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Galikooo) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (Galikooo) Да
01:54 Интер М (Menez) - Рома (Luntik) 2:2 (1:2)
Первый гол Интер М (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Menez); Гонка до 2-х голов Рома (Luntik)
01:54 Ювентус (Calvin) - Наполи (palkan) 1:2 (0:1)
Первый гол Наполи (palkan); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (palkan); Гонка до 2-х голов Наполи (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (palkan) Да
02:06 Наполи (palkan) - Интер М (Menez) 1:3 (1:2)
Первый гол Интер М (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Menez); Гонка до 2-х голов Интер М (Menez); Гонка до 3-х голов Интер М (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Menez) Да
02:06 Рома (Luntik) - Милан (Galikooo) 0:2 (0:2)
Первый гол Милан (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Galikooo); Гонка до 2-х голов Милан (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Galikooo) Да
02:18 Милан (Galikooo) - Наполи (palkan) 1:0 (0:0)
Первый гол Милан (Galikooo); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Galikooo); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Galikooo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (palkan) Нет
02:18 Интер М (Menez) - Ювентус (Calvin) 0:2 (0:1)
Первый гол Ювентус (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Calvin); Гонка до 2-х голов Ювентус (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Calvin) Да
02:30 Милан (Galikooo) - Ювентус (Calvin) 2:0 (2:0)
Первый гол Милан (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Galikooo); Гонка до 2-х голов Милан (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Galikooo) Да
02:30 Рома (Luntik) - Наполи (palkan) 1:3 (1:3)
Первый гол Наполи (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (palkan); Гонка до 2-х голов Наполи (palkan); Гонка до 3-х голов Наполи (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (palkan) Да
02:42 Ювентус (Calvin) - Рома (Luntik) 0:2 (0:1)
Первый гол Рома (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Luntik); Гонка до 2-х голов Рома (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Luntik) Да
02:42 Интер М (Menez) - Милан (Galikooo) 3:1 (0:1)
Первый гол Милан (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Menez); Гонка до 2-х голов Интер М (Menez); Гонка до 3-х голов Интер М (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Menez) Да
02:54 Рома (Luntik) - Интер М (Menez) 1:1 (0:1)
Первый гол Интер М (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Luntik)
02:54 Наполи (palkan) - Ювентус (Calvin) 2:4 (0:1)
Первый гол Ювентус (Calvin); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (palkan); Гонка до 2-х голов Ювентус (Calvin); Гонка до 3-х голов Ювентус (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Calvin) Да
03:06 Интер М (Menez) - Наполи (palkan) 2:2 (1:2)
Первый гол Наполи (palkan); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Menez); Гонка до 2-х голов Наполи (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (palkan) Да
03:06 Милан (Galikooo) - Рома (Luntik) 1:3 (0:2)
Первый гол Рома (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Galikooo); Гонка до 2-х голов Рома (Luntik); Гонка до 3-х голов Рома (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Luntik) Да
03:18 Наполи (palkan) - Милан (Galikooo) 3:3 (2:1)
Первый гол Милан (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (palkan); Гонка до 2-х голов Наполи (palkan); Гонка до 3-х голов Наполи (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (palkan) Да
03:18 Ювентус (Calvin) - Интер М (Menez) 5:1 (4:1)
Первый гол Ювентус (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Calvin); Гонка до 2-х голов Ювентус (Calvin); Гонка до 3-х голов Ювентус (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Calvin) Да; Забьет 3 гола подряд Ювентус (Calvin) Да
EA Sports FC. GT League. Бундеслига. Матчи 12 минут.
00:30 Байер 04 (Mosquito) - Лейпциг (Goliath) 1:3 (0:2)
Первый гол Лейпциг (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Goliath); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Goliath); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Goliath); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Goliath) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (Goliath) Да
00:30 Штутгарт (Shelby) - Бавария (Arthur) 2:1 (1:0)
Первый гол Штутгарт (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (Shelby); Гонка до 2-х голов Штутгарт (Shelby); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Штутгарт (Shelby) Да
00:45 Байер 04 (Mosquito) - Штутгарт (Shelby) 4:2 (4:2)
Первый гол Байер 04 (Mosquito); Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Mosquito); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Mosquito); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Mosquito); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Mosquito) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Mosquito) Да
00:45 Боруссия Д (Professor) - Лейпциг (Goliath) 3:3 (2:3)
Первый гол Лейпциг (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Professor); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Goliath); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Goliath); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Goliath) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (Goliath) Да
01:00 Лейпциг (Goliath) - Штутгарт (Shelby) 4:3 (0:0)
Первый гол Лейпциг (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Goliath); Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Goliath) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Штутгарт (Shelby) Нет; Гонка до 2-х голов Лейпциг (Goliath); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Goliath); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Goliath) Да
01:00 Боруссия Д (Professor) - Бавария (Arthur) 3:2 (0:2)
Первый гол Бавария (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Professor); Гонка до 2-х голов Бавария (Arthur); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Professor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Arthur) Да
01:15 Боруссия Д (Professor) - Штутгарт (Shelby) 2:1 (1:1)
Первый гол Боруссия Д (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Professor); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Professor); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Professor)
01:15 Бавария (Arthur) - Байер 04 (Mosquito) 4:1 (4:1)
Первый гол Бавария (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Arthur); Гонка до 2-х голов Бавария (Arthur); Гонка до 3-х голов Бавария (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Arthur) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Arthur) Да
01:30 Боруссия Д (Professor) - Байер 04 (Mosquito) 1:3 (1:2)
Первый гол Байер 04 (Mosquito); Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Mosquito); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Mosquito); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Mosquito); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Mosquito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Mosquito) Да
01:30 Бавария (Arthur) - Лейпциг (Goliath) 4:0 (2:0)
Первый гол Бавария (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Arthur); Гонка до 2-х голов Бавария (Arthur); Гонка до 3-х голов Бавария (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Arthur) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Arthur) Да
02:00 Лейпциг (Goliath) - Байер 04 (Mosquito) 2:0 (1:0)
Первый гол Лейпциг (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Goliath); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Goliath); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Goliath) Да
02:00 Бавария (Arthur) - Штутгарт (Shelby) 2:3 (0:3)
Первый гол Штутгарт (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Arthur); Гонка до 2-х голов Штутгарт (Shelby); Гонка до 3-х голов Штутгарт (Shelby); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Штутгарт (Shelby) Да; Забьет 3 гола подряд Штутгарт (Shelby) Да
02:15 Штутгарт (Shelby) - Байер 04 (Mosquito) 2:0 (0:0)
Первый гол Штутгарт (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (Shelby); Забьет гол с 1 по 10 мин Штутгарт (Shelby) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Mosquito) Нет; Гонка до 2-х голов Штутгарт (Shelby); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Штутгарт (Shelby) Да
02:15 Лейпциг (Goliath) - Боруссия Д (Professor) 4:2 (3:1)
Первый гол Лейпциг (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Professor); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Goliath); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Goliath); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Goliath) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (Goliath) Да
02:30 Штутгарт (Shelby) - Лейпциг (Goliath) 3:0 (2:0)
Первый гол Штутгарт (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (Shelby); Гонка до 2-х голов Штутгарт (Shelby); Гонка до 3-х голов Штутгарт (Shelby); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Штутгарт (Shelby) Да; Забьет 3 гола подряд Штутгарт (Shelby) Да
02:30 Бавария (Arthur) - Боруссия Д (Professor) 4:1 (3:1)
Первый гол Бавария (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Arthur); Гонка до 2-х голов Бавария (Arthur); Гонка до 3-х голов Бавария (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Arthur) Да
02:45 Штутгарт (Shelby) - Боруссия Д (Professor) 1:3 (1:1)
Первый гол Штутгарт (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Professor); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Professor)
02:45 Байер 04 (Mosquito) - Бавария (Arthur) 2:0 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Mosquito); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Mosquito); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Mosquito) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Arthur) Нет; Гонка до 2-х голов Байер 04 (Mosquito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Mosquito) Да
03:00 Байер 04 (Mosquito) - Боруссия Д (Professor) 3:3 (2:0)
Первый гол Байер 04 (Mosquito); Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Mosquito); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Professor); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Mosquito); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Mosquito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Mosquito) Да
03:00 Лейпциг (Goliath) - Бавария (Arthur) 3:3 (2:2)
Первый гол Лейпциг (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Goliath); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Goliath); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Goliath)
EA Sports FC. GT League. Ла Лига. Матчи 12 минут.
03:15 Реал М (Shelby) - Атлетик Б (Arthur) 5:2 (2:0)
Первый гол Реал М (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Shelby); Гонка до 2-х голов Реал М (Shelby); Гонка до 3-х голов Реал М (Shelby); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Shelby) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Shelby) Да
03:15 Атлетико М (Mosquito) - Жирона (Goliath) 4:0 (4:0)
Первый гол Атлетико М (Mosquito); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Mosquito); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Mosquito); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Mosquito); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Mosquito) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (Mosquito) Да
03:30 Атлетико М (Mosquito) - Реал М (Shelby) 4:4 (2:3)
Первый гол Атлетико М (Mosquito); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Mosquito); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Shelby); Гонка до 2-х голов Реал М (Shelby); Гонка до 3-х голов Реал М (Shelby); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Shelby) Да
03:30 Барселона (Professor) - Жирона (Goliath) 1:3 (0:0)
Первый гол Жирона (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Goliath); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Professor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Жирона (Goliath) Нет; Гонка до 2-х голов Жирона (Goliath)
03:45 Барселона (Professor) - Атлетик Б (Arthur) 0:5 (0:3)
Первый гол Атлетик Б (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Атлетик Б (Arthur); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Arthur); Гонка до 3-х голов Атлетик Б (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетик Б (Arthur) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетик Б (Arthur) Да
03:45 Жирона (Goliath) - Реал М (Shelby) 2:6 (1:4)
Первый гол Реал М (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Shelby); Гонка до 2-х голов Реал М (Shelby); Гонка до 3-х голов Реал М (Shelby); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Shelby) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Shelby) Да
04:00 Барселона (Professor) - Реал М (Shelby) 3:2 (1:0)
Первый гол Барселона (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Professor); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Professor); Гонка до 2-х голов Барселона (Professor); Гонка до 3-х голов Барселона (Professor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Professor) Да
04:00 Атлетик Б (Arthur) - Атлетико М (Mosquito) 1:2 (1:2)
Первый гол Атлетик Б (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Arthur); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Mosquito)
04:15 Атлетик Б (Arthur) - Жирона (Goliath) 2:2 (2:1)
Первый гол Атлетик Б (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Goliath); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Arthur)
04:15 Барселона (Professor) - Атлетико М (Mosquito) 2:4 (1:3)
Первый гол Барселона (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Professor); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Mosquito); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Mosquito); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Mosquito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Mosquito) Да
04:30 Атлетик Б (Arthur) - Реал М (Shelby) 3:3 (0:0)
Первый гол Реал М (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Shelby); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетик Б (Arthur) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Shelby) Нет; Гонка до 2-х голов Реал М (Shelby); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Shelby) Да
04:45 Реал М (Shelby) - Атлетико М (Mosquito) 3:1 (0:0)
Первый гол Реал М (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Shelby); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Shelby) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (Mosquito) Нет; Гонка до 2-х голов Реал М (Shelby); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Shelby) Да
04:45 Жирона (Goliath) - Барселона (Professor) 5:4 (2:3)
Первый гол Барселона (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Professor); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Goliath); Гонка до 2-х голов Барселона (Professor); Гонка до 3-х голов Барселона (Professor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Professor) Да
05:00 Реал М (Shelby) - Жирона (Goliath) 2:4 (1:2)
Первый гол Жирона (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Shelby); Гонка до 2-х голов Жирона (Goliath); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жирона (Goliath) Да
05:00 Атлетик Б (Arthur) - Барселона (Professor) 1:2 (1:1)
Первый гол Атлетик Б (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Arthur)
05:15 Реал М (Shelby) - Барселона (Professor) 3:4 (1:2)
Первый гол Барселона (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Professor); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Shelby); Гонка до 2-х голов Барселона (Professor); Гонка до 3-х голов Барселона (Professor)
05:15 Атлетико М (Mosquito) - Атлетик Б (Arthur) 1:1 (1:1)
Первый гол Атлетик Б (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Arthur)
05:30 Жирона (Goliath) - Атлетик Б (Arthur) 5:3 (4:2)
Первый гол Атлетик Б (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Атлетик Б (Arthur); Гонка до 2-х голов Жирона (Goliath); Гонка до 3-х голов Жирона (Goliath); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жирона (Goliath) Да
05:30 Атлетико М (Mosquito) - Барселона (Professor) 0:2 (0:2)
Первый гол Барселона (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Professor); Гонка до 2-х голов Барселона (Professor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Professor) Да
06:00 Атлетико М (Val) - Жирона (Ragnar) 3:5 (0:3)
Первый гол Жирона (Ragnar); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Ragnar); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Ragnar); Гонка до 2-х голов Жирона (Ragnar); Гонка до 3-х голов Жирона (Ragnar); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жирона (Ragnar) Да; Забьет 3 гола подряд Жирона (Ragnar) Да
06:00 Реал М (Votepeace) - Атлетик Б (Spencer) 4:2 (3:1)
Первый гол Атлетик Б (Spencer); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Spencer); Первый гол во 2-ом тайме Атлетик Б (Spencer); Гонка до 2-х голов Реал М (Votepeace); Гонка до 3-х голов Реал М (Votepeace); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Votepeace) Да
06:15 Атлетико М (Val) - Реал М (Votepeace) 2:2 (1:2)
Первый гол Атлетико М (Val); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Val); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Val); Гонка до 2-х голов Реал М (Votepeace)
06:15 Барселона (Pele) - Жирона (Ragnar) 4:3 (2:0)
Первый гол Барселона (Pele); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Pele); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Ragnar); Гонка до 2-х голов Барселона (Pele); Гонка до 3-х голов Жирона (Ragnar); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Pele) Да
06:30 Жирона (Ragnar) - Реал М (Votepeace) 2:2 (0:1)
Первый гол Реал М (Votepeace); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Votepeace); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Ragnar); Гонка до 2-х голов Жирона (Ragnar)
06:30 Барселона (Pele) - Атлетик Б (Spencer) 3:1 (2:1)
Первый гол Атлетик Б (Spencer); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Spencer); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Pele); Гонка до 2-х голов Барселона (Pele); Гонка до 3-х голов Барселона (Pele); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Pele) Да
06:45 Барселона (Pele) - Реал М (Votepeace) 5:4 (2:0)
Первый гол Барселона (Pele); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Pele); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Votepeace); Гонка до 2-х голов Барселона (Pele); Гонка до 3-х голов Барселона (Pele); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Pele) Да
06:45 Атлетик Б (Spencer) - Атлетико М (Val) 3:3 (2:2)
Первый гол Атлетико М (Val); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Val); Первый гол во 2-ом тайме Атлетик Б (Spencer); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Spencer); Гонка до 3-х голов Атлетик Б (Spencer)
07:00 Барселона (Pele) - Атлетико М (Val) 3:5 (1:2)
Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Pele); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Val); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Val); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Val) Да
07:00 Атлетик Б (Spencer) - Жирона (Ragnar) 3:5 (2:3)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Ragnar); Гонка до 2-х голов Жирона (Ragnar); Гонка до 3-х голов Жирона (Ragnar)
07:15 Атлетик Б (Spencer) - Реал М (Votepeace) 3:1 (3:1)
Первый гол Атлетик Б (Spencer); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Spencer); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Spencer); Гонка до 3-х голов Атлетик Б (Spencer); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетик Б (Spencer) Да
07:15 Жирона (Ragnar) - Атлетико М (Val) 3:4 (1:2)
Первый гол Атлетико М (Val); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Val); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Val); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Val); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Val); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Val) Да
07:30 Жирона (Ragnar) - Барселона (Pele) 3:5 (1:0)
Первый гол Жирона (Ragnar); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Ragnar); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Pele); Гонка до 2-х голов Жирона (Ragnar); Гонка до 3-х голов Барселона (Pele)
07:30 Реал М (Votepeace) - Атлетико М (Val) 2:5 (1:3)
Первый гол Атлетико М (Val); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Val); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Val); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Val); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Val); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Val) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (Val) Да
07:45 Атлетик Б (Spencer) - Барселона (Pele) 7:4 (3:1)
Первый гол Барселона (Pele); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Pele); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Pele); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Spencer); Гонка до 3-х голов Атлетик Б (Spencer); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетик Б (Spencer) Да
07:45 Реал М (Votepeace) - Жирона (Ragnar) 4:3 (3:3)
Первый гол Реал М (Votepeace); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Votepeace); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Votepeace); Гонка до 2-х голов Реал М (Votepeace); Гонка до 3-х голов Реал М (Votepeace)
08:00 Реал М (Votepeace) - Барселона (Pele) 5:1 (2:0)
Первый гол Реал М (Votepeace); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Votepeace); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Votepeace); Гонка до 2-х голов Реал М (Votepeace); Гонка до 3-х голов Реал М (Votepeace); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Votepeace) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Votepeace) Да
08:00 Атлетико М (Val) - Атлетик Б (Spencer) 3:2 (1:2)
Первый гол Атлетик Б (Spencer); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Spencer); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Val); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Spencer); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Val)
08:15 Атлетико М (Val) - Барселона (Pele) 3:2 (2:1)
Первый гол Барселона (Pele); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Pele); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Val); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Val); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Val); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Val) Да
08:15 Жирона (Ragnar) - Атлетик Б (Spencer) 3:3 (0:1)
Первый гол Атлетик Б (Spencer); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Spencer); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Ragnar); Гонка до 2-х голов Жирона (Ragnar); Гонка до 3-х голов Жирона (Ragnar)
16:30 Реал М (Panic) - Атлетик Б (Magdy) 3:1 (1:1)
Первый гол Реал М (Panic); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Panic); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Panic); Гонка до 2-х голов Реал М (Panic); Гонка до 3-х голов Реал М (Panic); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Panic) Да
16:30 Атлетико М (Aladdin) - Жирона (Boris) 2:2 (1:1)
Первый гол Атлетико М (Aladdin); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Aladdin); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Aladdin); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Aladdin)
16:45 Барселона (Nazario) - Жирона (Boris) 3:4 (1:3)
Первый гол Барселона (Nazario); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Nazario); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Nazario); Гонка до 2-х голов Жирона (Boris); Гонка до 3-х голов Жирона (Boris); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жирона (Boris) Да
16:45 Атлетико М (Aladdin) - Реал М (Panic) 3:3 (2:1)
Первый гол Атлетико М (Aladdin); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Aladdin); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Panic); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Aladdin); Гонка до 3-х голов Реал М (Panic)
EA Sports FC. GT League. Лига Европы. Матчи 12 минут.
19:30 Вест Хэм (Aladdin) - Фрайбург (Panic) 1:3 (1:2)
Первый гол Фрайбург (Panic); Первый гол в 1-ом тайме Фрайбург (Panic); Первый гол во 2-ом тайме Фрайбург (Panic); Гонка до 2-х голов Фрайбург (Panic); Гонка до 3-х голов Фрайбург (Panic); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фрайбург (Panic) Да
19:30 Милан (Nazario) - Бенфика (Boris) 6:4 (3:2)
Первый гол во 2-ом тайме Милан (Nazario); Гонка до 2-х голов Милан (Nazario); Гонка до 3-х голов Милан (Nazario)
19:45 Бенфика (Boris) - Фрайбург (Panic) 0:3 (0:3)
Первый гол Фрайбург (Panic); Первый гол в 1-ом тайме Фрайбург (Panic); Гонка до 2-х голов Фрайбург (Panic); Гонка до 3-х голов Фрайбург (Panic); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фрайбург (Panic) Да; Забьет 3 гола подряд Фрайбург (Panic) Да
19:45 Милан (Nazario) - Марсель (Magdy) 0:3 (0:2)
Первый гол Марсель (Magdy); Первый гол в 1-ом тайме Марсель (Magdy); Первый гол во 2-ом тайме Марсель (Magdy); Гонка до 2-х голов Марсель (Magdy); Гонка до 3-х голов Марсель (Magdy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марсель (Magdy) Да; Забьет 3 гола подряд Марсель (Magdy) Да
20:00 Милан (Nazario) - Фрайбург (Panic) 3:4 (1:2)
Первый гол Милан (Nazario); Первый гол в 1-ом тайме Милан (Nazario); Первый гол во 2-ом тайме Фрайбург (Panic); Гонка до 2-х голов Фрайбург (Panic); Гонка до 3-х голов Фрайбург (Panic); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фрайбург (Panic) Да
20:00 Марсель (Magdy) - Вест Хэм (Aladdin) 0:1 (0:1)
Первый гол Вест Хэм (Aladdin); Первый гол в 1-ом тайме Вест Хэм (Aladdin)
20:15 Марсель (Magdy) - Бенфика (Boris) 3:5 (2:2)
Первый гол Марсель (Magdy); Первый гол в 1-ом тайме Марсель (Magdy); Первый гол во 2-ом тайме Марсель (Magdy); Гонка до 2-х голов Марсель (Magdy); Гонка до 3-х голов Марсель (Magdy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марсель (Magdy) Да
20:15 Милан (Nazario) - Вест Хэм (Aladdin) 3:3 (1:2)
Первый гол Милан (Nazario); Первый гол в 1-ом тайме Милан (Nazario); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Nazario); Гонка до 2-х голов Вест Хэм (Aladdin); Гонка до 3-х голов Вест Хэм (Aladdin)
20:30 Бенфика (Boris) - Вест Хэм (Aladdin) 3:4 (2:3)
Первый гол Бенфика (Boris); Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (Boris); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (Boris); Гонка до 2-х голов Бенфика (Boris); Гонка до 3-х голов Вест Хэм (Aladdin)
20:30 Марсель (Magdy) - Фрайбург (Panic) 0:4 (0:2)
Первый гол Фрайбург (Panic); Первый гол в 1-ом тайме Фрайбург (Panic); Первый гол во 2-ом тайме Фрайбург (Panic); Гонка до 2-х голов Фрайбург (Panic); Гонка до 3-х голов Фрайбург (Panic); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фрайбург (Panic) Да; Забьет 3 гола подряд Фрайбург (Panic) Да
20:45 Фрайбург (Panic) - Вест Хэм (Aladdin) 3:4 (1:3)
Первый гол Вест Хэм (Aladdin); Первый гол в 1-ом тайме Вест Хэм (Aladdin); Первый гол во 2-ом тайме Фрайбург (Panic); Гонка до 2-х голов Вест Хэм (Aladdin); Гонка до 3-х голов Вест Хэм (Aladdin); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вест Хэм (Aladdin) Да; Забьет 3 гола подряд Вест Хэм (Aladdin) Да
20:45 Бенфика (Boris) - Милан (Nazario) 3:1 (1:0)
Первый гол Бенфика (Boris); Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (Boris); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Nazario); Гонка до 2-х голов Бенфика (Boris); Гонка до 3-х голов Бенфика (Boris); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бенфика (Boris) Да
21:00 Фрайбург (Panic) - Бенфика (Boris) 3:2 (0:1)
Первый гол Бенфика (Boris); Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (Boris); Первый гол во 2-ом тайме Фрайбург (Panic); Гонка до 2-х голов Фрайбург (Panic); Гонка до 3-х голов Фрайбург (Panic)
21:00 Марсель (Magdy) - Милан (Nazario) 4:1 (2:1)
Первый гол Милан (Nazario); Первый гол в 1-ом тайме Милан (Nazario); Первый гол во 2-ом тайме Марсель (Magdy); Гонка до 2-х голов Марсель (Magdy); Гонка до 3-х голов Марсель (Magdy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марсель (Magdy) Да
21:15 Фрайбург (Panic) - Милан (Nazario) 1:3 (0:1)
Первый гол Милан (Nazario); Первый гол в 1-ом тайме Милан (Nazario); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Nazario); Гонка до 2-х голов Милан (Nazario); Гонка до 3-х голов Милан (Nazario); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Nazario) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (Nazario) Да
21:15 Вест Хэм (Aladdin) - Марсель (Magdy) 2:1 (0:0)
Первый гол Марсель (Magdy); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Марсель (Magdy); Забьет гол с 1 по 10 мин Вест Хэм (Aladdin) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Марсель (Magdy) Нет; Гонка до 2-х голов Вест Хэм (Aladdin)
21:30 Бенфика (Boris) - Марсель (Magdy) 2:3 (0:2)
Первый гол Марсель (Magdy); Первый гол в 1-ом тайме Марсель (Magdy); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (Boris); Гонка до 2-х голов Марсель (Magdy); Гонка до 3-х голов Марсель (Magdy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марсель (Magdy) Да
21:30 Вест Хэм (Aladdin) - Милан (Nazario) 2:6 (1:3)
Первый гол Милан (Nazario); Первый гол в 1-ом тайме Милан (Nazario); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Nazario); Гонка до 2-х голов Милан (Nazario); Гонка до 3-х голов Милан (Nazario); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Nazario) Да
EA Sports FC. GT League. Лига Конференций. Матчи 12 минут.
11:30 Астон Вилла (Pele) - Фиорентина (Ragnar) 1:4 (0:4)
Первый гол Фиорентина (Ragnar); Первый гол в 1-ом тайме Фиорентина (Ragnar); Первый гол во 2-ом тайме Астон Вилла (Pele); Гонка до 2-х голов Фиорентина (Ragnar); Гонка до 3-х голов Фиорентина (Ragnar); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фиорентина (Ragnar) Да; Забьет 3 гола подряд Фиорентина (Ragnar) Да
11:30 ПАОК (Val) - Аякс (Votepeace) 2:1 (2:1)
Первый гол ПАОК (Val); Первый гол в 1-ом тайме ПАОК (Val); Гонка до 2-х голов ПАОК (Val); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПАОК (Val) Да
11:45 Астон Вилла (Pele) - Фенербахче (Spencer) 5:1 (4:1)
Первый гол Астон Вилла (Pele); Первый гол в 1-ом тайме Астон Вилла (Pele); Первый гол во 2-ом тайме Астон Вилла (Pele); Гонка до 2-х голов Астон Вилла (Pele); Гонка до 3-х голов Астон Вилла (Pele); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Астон Вилла (Pele) Да; Забьет 3 гола подряд Астон Вилла (Pele) Да
11:45 Фиорентина (Ragnar) - Аякс (Votepeace) 6:3 (2:1)
Первый гол Фиорентина (Ragnar); Первый гол в 1-ом тайме Фиорентина (Ragnar); Первый гол во 2-ом тайме Фиорентина (Ragnar); Гонка до 2-х голов Фиорентина (Ragnar); Гонка до 3-х голов Фиорентина (Ragnar); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фиорентина (Ragnar) Да
12:00 Фенербахче (Spencer) - ПАОК (Val) 5:3 (2:1)
Первый гол ПАОК (Val); Первый гол в 1-ом тайме ПАОК (Val); Первый гол во 2-ом тайме Фенербахче (Spencer); Гонка до 2-х голов Фенербахче (Spencer); Гонка до 3-х голов Фенербахче (Spencer); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фенербахче (Spencer) Да
12:00 Астон Вилла (Pele) - Аякс (Votepeace) 1:2 (0:2)
Первый гол Аякс (Votepeace); Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Votepeace); Первый гол во 2-ом тайме Астон Вилла (Pele); Гонка до 2-х голов Аякс (Votepeace); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Votepeace) Да
12:15 Фенербахче (Spencer) - Фиорентина (Ragnar) 2:4 (1:4)
Первый гол Фиорентина (Ragnar); Первый гол в 1-ом тайме Фиорентина (Ragnar); Первый гол во 2-ом тайме Фенербахче (Spencer); Гонка до 2-х голов Фиорентина (Ragnar); Гонка до 3-х голов Фиорентина (Ragnar); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фиорентина (Ragnar) Да
12:15 Астон Вилла (Pele) - ПАОК (Val) 1:3 (0:3)
Первый гол ПАОК (Val); Первый гол в 1-ом тайме ПАОК (Val); Первый гол во 2-ом тайме Астон Вилла (Pele); Гонка до 2-х голов ПАОК (Val); Гонка до 3-х голов ПАОК (Val); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПАОК (Val) Да; Забьет 3 гола подряд ПАОК (Val) Да
12:30 Фиорентина (Ragnar) - ПАОК (Val) 2:3 (0:1)
Первый гол ПАОК (Val); Первый гол в 1-ом тайме ПАОК (Val); Первый гол во 2-ом тайме ПАОК (Val); Гонка до 2-х голов ПАОК (Val); Гонка до 3-х голов ПАОК (Val); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПАОК (Val) Да
12:30 Фенербахче (Spencer) - Аякс (Votepeace) 2:2 (1:1)
Первый гол Аякс (Votepeace); Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Votepeace); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Votepeace); Гонка до 2-х голов Аякс (Votepeace)
12:45 Фиорентина (Ragnar) - Астон Вилла (Pele) 6:7 (1:4)
Первый гол Астон Вилла (Pele); Первый гол в 1-ом тайме Астон Вилла (Pele); Первый гол во 2-ом тайме Фиорентина (Ragnar); Гонка до 2-х голов Астон Вилла (Pele); Гонка до 3-х голов Астон Вилла (Pele); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Астон Вилла (Pele) Да
12:45 Аякс (Votepeace) - ПАОК (Val) 4:1 (1:1)
Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Votepeace); Гонка до 2-х голов Аякс (Votepeace); Гонка до 3-х голов Аякс (Votepeace); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Votepeace) Да
13:00 Фенербахче (Spencer) - Астон Вилла (Pele) 2:4 (2:2)
Первый гол Астон Вилла (Pele); Первый гол в 1-ом тайме Астон Вилла (Pele); Первый гол во 2-ом тайме Астон Вилла (Pele); Гонка до 2-х голов Астон Вилла (Pele); Гонка до 3-х голов Астон Вилла (Pele)
13:00 Аякс (Votepeace) - Фиорентина (Ragnar) 5:2 (2:1)
Первый гол Аякс (Votepeace); Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Votepeace); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Votepeace); Гонка до 2-х голов Аякс (Votepeace); Гонка до 3-х голов Аякс (Votepeace); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Votepeace) Да
13:15 ПАОК (Val) - Фенербахче (Spencer) 1:1 (1:1)
Первый гол Фенербахче (Spencer); Первый гол в 1-ом тайме Фенербахче (Spencer)
13:15 Аякс (Votepeace) - Астон Вилла (Pele) 1:2 (1:1)
Первый гол Аякс (Votepeace); Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Votepeace); Первый гол во 2-ом тайме Астон Вилла (Pele); Гонка до 2-х голов Астон Вилла (Pele)
13:30 ПАОК (Val) - Астон Вилла (Pele) 2:3 (2:1)
Первый гол ПАОК (Val); Первый гол в 1-ом тайме ПАОК (Val); Первый гол во 2-ом тайме Астон Вилла (Pele); Гонка до 2-х голов ПАОК (Val); Гонка до 3-х голов Астон Вилла (Pele)
13:30 Фиорентина (Ragnar) - Фенербахче (Spencer) 5:2 (2:1)
Первый гол Фиорентина (Ragnar); Первый гол в 1-ом тайме Фиорентина (Ragnar); Первый гол во 2-ом тайме Фиорентина (Ragnar); Гонка до 2-х голов Фиорентина (Ragnar); Гонка до 3-х голов Фиорентина (Ragnar); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фиорентина (Ragnar) Да
EA Sports FC. GT League. Лига Чемпионов. Матчи 12 минут.
00:15 Наполи (Mosquito) - Атлетико М (Professor) 2:2 (0:0)
Первый гол Наполи (Mosquito); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Mosquito); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Mosquito) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (Professor) Нет; Гонка до 2-х голов Наполи (Mosquito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Mosquito) Да
00:15 Копенгаген (Goliath) - Лейпциг (Arthur) 5:6 (3:3)
Первый гол Копенгаген (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Копенгаген (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Копенгаген (Goliath); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Arthur); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Arthur)
08:30 Реал М (Val) - ПСЖ (Ragnar) 7:5 (4:2)
Первый гол Реал М (Val); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Val); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Val); Гонка до 2-х голов Реал М (Val); Гонка до 3-х голов Реал М (Val); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Val) Да
08:30 Интер М (Votepeace) - Манчестер Сити (Spencer) 2:1 (1:0)
Первый гол Интер М (Votepeace); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Votepeace); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Spencer); Гонка до 2-х голов Интер М (Votepeace)
08:45 Бавария (Pele) - ПСЖ (Ragnar) 3:1 (1:1)
Первый гол Бавария (Pele); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Pele); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Pele); Гонка до 2-х голов Бавария (Pele); Гонка до 3-х голов Бавария (Pele); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Pele) Да
08:45 Реал М (Val) - Интер М (Votepeace) 5:0 (4:0)
Первый гол Реал М (Val); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Val); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Val); Гонка до 2-х голов Реал М (Val); Гонка до 3-х голов Реал М (Val); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Val) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Val) Да
09:00 ПСЖ (Ragnar) - Интер М (Votepeace) 5:3 (2:2)
Первый гол ПСЖ (Ragnar); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Ragnar); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Ragnar); Гонка до 2-х голов Интер М (Votepeace); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Ragnar)
09:15 Манчестер Сити (Spencer) - Реал М (Val) 3:2 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Spencer); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Spencer); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Spencer) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Val) Нет; Гонка до 2-х голов Реал М (Val); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Spencer)
09:30 Манчестер Сити (Spencer) - ПСЖ (Ragnar) 2:4 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Ragnar); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Ragnar); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Ragnar); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Ragnar); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Ragnar); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Ragnar) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Ragnar) Да
09:30 Бавария (Pele) - Реал М (Val) 2:4 (2:2)
Первый гол Реал М (Val); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Val); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Val); Гонка до 2-х голов Реал М (Val); Гонка до 3-х голов Реал М (Val)
10:00 Манчестер Сити (Spencer) - Интер М (Votepeace) 4:4 (0:2)
Первый гол Интер М (Votepeace); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Votepeace); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Spencer); Гонка до 2-х голов Интер М (Votepeace); Гонка до 3-х голов Интер М (Votepeace); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Votepeace) Да
10:00 Арсенал (Cantona) - Барселона (General) 1:3 (0:1)
Первый гол Барселона (General); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (General); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (General); Гонка до 2-х голов Барселона (General); Гонка до 3-х голов Барселона (General); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (General) Да
10:15 Интер М (Votepeace) - Реал М (Val) 2:3 (2:2)
Первый гол Интер М (Votepeace); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Votepeace); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Val); Гонка до 2-х голов Реал М (Val); Гонка до 3-х голов Реал М (Val)
10:15 ПСЖ (Ragnar) - Бавария (Pele) 4:2 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Ragnar); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Ragnar); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Ragnar); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Ragnar); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Ragnar)
10:30 Лацио (Nio) - Барселона (General) 3:2 (2:2)
Первый гол Лацио (Nio); Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Nio); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Nio); Гонка до 2-х голов Барселона (General); Гонка до 3-х голов Лацио (Nio)
10:30 Интер М (Votepeace) - ПСЖ (Ragnar) 4:1 (2:1)
Первый гол Интер М (Votepeace); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Votepeace); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Votepeace); Гонка до 2-х голов Интер М (Votepeace); Гонка до 3-х голов Интер М (Votepeace); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Votepeace) Да
10:45 Интер М (Votepeace) - Бавария (Pele) 2:4 (2:2)
Первый гол Интер М (Votepeace); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Votepeace); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Pele); Гонка до 2-х голов Интер М (Votepeace); Гонка до 3-х голов Бавария (Pele); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Votepeace) Да
11:00 Лацио (Nio) - Арсенал (Cantona) 1:3 (0:2)
Первый гол Арсенал (Cantona); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Cantona); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Nio); Гонка до 2-х голов Арсенал (Cantona); Гонка до 3-х голов Арсенал (Cantona); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Cantona) Да
11:00 Реал М (Val) - Бавария (Pele) 0:5 (0:3)
Первый гол Бавария (Pele); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Pele); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Pele); Гонка до 2-х голов Бавария (Pele); Гонка до 3-х голов Бавария (Pele); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Pele) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Pele) Да
11:15 Барселона (General) - Арсенал (Cantona) 1:0 (0:0)
Первый гол Барселона (General); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (General); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (General) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Cantona) Нет
11:15 Боруссия Дортмунд (Aibothard) - Порту (Chemist) 5:3 (2:1)
Первый гол Боруссия Дортмунд (Aibothard); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Дортмунд (Aibothard); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Дортмунд (Aibothard); Гонка до 2-х голов Боруссия Дортмунд (Aibothard); Гонка до 3-х голов Боруссия Дортмунд (Aibothard); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Дортмунд (Aibothard) Да
14:00 Интер М (Panic) - Манчестер Сити (Magdy) 3:5 (1:1)
Первый гол Интер М (Panic); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Panic); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Magdy); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Magdy); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Magdy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Magdy) Да
14:00 Реал М (Aladdin) - ПСЖ (Boris) 4:4 (2:2)
Первый гол ПСЖ (Boris); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Boris); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Boris); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Boris); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Boris); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Boris) Да
14:15 Реал М (Aladdin) - Интер М (Panic) 6:4 (2:2)
Первый гол Интер М (Panic); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Panic); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Panic); Гонка до 2-х голов Интер М (Panic); Гонка до 3-х голов Интер М (Panic); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Panic) Да
14:15 Бавария (Nazario) - ПСЖ (Boris) 2:0 (1:0)
Первый гол Бавария (Nazario); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Nazario); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Nazario); Гонка до 2-х голов Бавария (Nazario); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Nazario) Да
14:30 ПСЖ (Boris) - Интер М (Panic) 3:6 (1:2)
Первый гол Интер М (Panic); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Panic); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Panic); Гонка до 2-х голов Интер М (Panic); Гонка до 3-х голов Интер М (Panic); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Panic) Да
14:30 Бавария (Nazario) - Манчестер Сити (Magdy) 3:3 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Magdy); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Magdy); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Magdy); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Magdy); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Magdy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Magdy) Да
14:45 Бавария (Nazario) - Интер М (Panic) 3:2 (0:2)
Первый гол Интер М (Panic); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Panic); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Nazario); Гонка до 2-х голов Интер М (Panic); Гонка до 3-х голов Бавария (Nazario); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Panic) Да
14:45 Манчестер Сити (Magdy) - Реал М (Aladdin) 5:5 (2:1)
Первый гол Манчестер Сити (Magdy); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Magdy); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Aladdin); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Magdy); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Magdy)
15:00 Бавария (Nazario) - Реал М (Aladdin) 2:1 (1:1)
Первый гол Бавария (Nazario); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Nazario); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Nazario); Гонка до 2-х голов Бавария (Nazario)
15:00 Манчестер Сити (Magdy) - ПСЖ (Boris) 4:1 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (Magdy); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Magdy); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Boris); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Magdy); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Magdy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Magdy) Да
15:15 Манчестер Сити (Magdy) - Интер М (Panic) 5:2 (2:1)
Первый гол Манчестер Сити (Magdy); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Magdy); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Magdy); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Magdy); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Magdy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Magdy) Да
15:15 ПСЖ (Boris) - Реал М (Aladdin) 2:7 (1:4)
Первый гол Реал М (Aladdin); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Aladdin); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Aladdin); Гонка до 2-х голов Реал М (Aladdin); Гонка до 3-х голов Реал М (Aladdin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Aladdin) Да
15:30 Интер М (Panic) - Реал М (Aladdin) 4:5 (2:3)
Первый гол Интер М (Panic); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Panic); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Aladdin); Гонка до 2-х голов Интер М (Panic); Гонка до 3-х голов Реал М (Aladdin)
15:30 ПСЖ (Boris) - Бавария (Nazario) 3:1 (2:1)
Первый гол ПСЖ (Boris); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Boris); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Boris); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Boris); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Boris); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Boris) Да
15:45 Манчестер Сити (Magdy) - Бавария (Nazario) 3:2 (2:1)
Первый гол Манчестер Сити (Magdy); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Magdy); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Magdy); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Magdy); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Magdy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Magdy) Да
15:45 Интер М (Panic) - ПСЖ (Boris) 4:2 (2:2)
Первый гол Интер М (Panic); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Panic); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Panic); Гонка до 2-х голов Интер М (Panic); Гонка до 3-х голов Интер М (Panic)
16:00 Реал М (Aladdin) - Манчестер Сити (Magdy) 1:4 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (Magdy); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Magdy); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Magdy); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Magdy); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Magdy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Magdy) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Magdy) Да
16:00 Интер М (Panic) - Бавария (Nazario) 1:2 (0:1)
Первый гол Бавария (Nazario); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Nazario); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Panic); Гонка до 2-х голов Бавария (Nazario)
16:15 Реал М (Aladdin) - Бавария (Nazario) 2:4 (1:3)
Первый гол Бавария (Nazario); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Nazario); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Nazario); Гонка до 2-х голов Бавария (Nazario); Гонка до 3-х голов Бавария (Nazario); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Nazario) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Nazario) Да
16:15 ПСЖ (Boris) - Манчестер Сити (Magdy) 4:0 (2:0)
Первый гол ПСЖ (Boris); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Boris); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Boris); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Boris); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Boris); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Boris) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Boris) Да
17:00 Лацио (Seagal) - Порту (Jack) 2:2 (0:2)
Первый гол Порту (Jack); Первый гол в 1-ом тайме Порту (Jack); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Seagal); Гонка до 2-х голов Порту (Jack); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (Jack) Да
17:00 Барселона (Gorilla) - Боруссия Д (Dennis) 3:2 (1:0)
Первый гол Барселона (Gorilla); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Gorilla); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Dennis); Гонка до 2-х голов Барселона (Gorilla); Гонка до 3-х голов Барселона (Gorilla)
17:15 Барселона (Gorilla) - Лацио (Seagal) 3:1 (3:1)
Первый гол Лацио (Seagal); Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Seagal); Гонка до 2-х голов Барселона (Gorilla); Гонка до 3-х голов Барселона (Gorilla); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Gorilla) Да
17:15 Арсенал (Cruise) - Боруссия Д (Dennis) 2:4 (1:2)
Первый гол Боруссия Д (Dennis); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Dennis); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Cruise); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Dennis); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Dennis); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Dennis) Да
17:30 Арсенал (Cruise) - Порту (Jack) 1:4 (1:3)
Первый гол Порту (Jack); Первый гол в 1-ом тайме Порту (Jack); Первый гол во 2-ом тайме Порту (Jack); Гонка до 2-х голов Порту (Jack); Гонка до 3-х голов Порту (Jack); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (Jack) Да
17:30 Боруссия Д (Dennis) - Лацио (Seagal) 2:2 (1:2)
Первый гол Боруссия Д (Dennis); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Dennis); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Dennis); Гонка до 2-х голов Лацио (Seagal)
17:45 Арсенал (Cruise) - Лацио (Seagal) 4:3 (2:3)
Первый гол Лацио (Seagal); Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Seagal); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Cruise); Гонка до 2-х голов Арсенал (Cruise); Гонка до 3-х голов Лацио (Seagal)
17:45 Порту (Jack) - Барселона (Gorilla) 1:2 (0:1)
Первый гол Барселона (Gorilla); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Gorilla); Первый гол во 2-ом тайме Порту (Jack); Гонка до 2-х голов Барселона (Gorilla)
18:00 Порту (Jack) - Боруссия Д (Dennis) 2:1 (1:1)
Первый гол Боруссия Д (Dennis); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Dennis); Первый гол во 2-ом тайме Порту (Jack); Гонка до 2-х голов Порту (Jack)
18:00 Арсенал (Cruise) - Барселона (Gorilla) 2:2 (2:1)
Первый гол Барселона (Gorilla); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Gorilla); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Gorilla); Гонка до 2-х голов Арсенал (Cruise)
18:15 Порту (Jack) - Лацио (Seagal) 6:3 (1:1)
Первый гол Порту (Jack); Первый гол в 1-ом тайме Порту (Jack); Первый гол во 2-ом тайме Порту (Jack); Гонка до 2-х голов Порту (Jack); Гонка до 3-х голов Лацио (Seagal)
18:15 Боруссия Д (Dennis) - Барселона (Gorilla) 2:1 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (Dennis); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Dennis); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Gorilla); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Dennis)
18:30 Боруссия Д (Dennis) - Арсенал (Cruise) 2:2 (1:1)
Первый гол Арсенал (Cruise); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Cruise); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Cruise); Гонка до 2-х голов Арсенал (Cruise)
18:30 Лацио (Seagal) - Барселона (Gorilla) 4:1 (2:0)
Первый гол Лацио (Seagal); Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Seagal); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Seagal); Гонка до 2-х голов Лацио (Seagal); Гонка до 3-х голов Лацио (Seagal); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Seagal) Да; Забьет 3 гола подряд Лацио (Seagal) Да
18:45 Лацио (Seagal) - Боруссия Д (Dennis) 1:1 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Dennis); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Dennis); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Seagal)
18:45 Порту (Jack) - Арсенал (Cruise) 2:1 (2:0)
Первый гол Порту (Jack); Первый гол в 1-ом тайме Порту (Jack); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Cruise); Гонка до 2-х голов Порту (Jack); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (Jack) Да
19:00 Барселона (Gorilla) - Порту (Jack) 1:3 (0:3)
Первый гол Порту (Jack); Первый гол в 1-ом тайме Порту (Jack); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Gorilla); Гонка до 2-х голов Порту (Jack); Гонка до 3-х голов Порту (Jack); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (Jack) Да; Забьет 3 гола подряд Порту (Jack) Да
19:00 Лацио (Seagal) - Арсенал (Cruise) 3:4 (1:2)
Первый гол Арсенал (Cruise); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Cruise); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Seagal); Гонка до 2-х голов Арсенал (Cruise); Гонка до 3-х голов Арсенал (Cruise)
19:15 Барселона (Gorilla) - Арсенал (Cruise) 2:5 (1:1)
Первый гол Барселона (Gorilla); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Gorilla); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Cruise); Гонка до 2-х голов Арсенал (Cruise); Гонка до 3-х голов Арсенал (Cruise); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Cruise) Да
19:15 Боруссия Д (Dennis) - Порту (Jack) 3:3 (2:2)
Первый гол во 2-ом тайме Порту (Jack); Гонка до 2-х голов Порту (Jack); Гонка до 3-х голов Порту (Jack)
EA Sports FC. GT League. Премьер Лига. Матчи 12 минут.
13:45 Астон Вилла (Nio) - Арсенал (Cantona) 5:1 (3:0)
Первый гол Астон Вилла (Nio); Первый гол в 1-ом тайме Астон Вилла (Nio); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Cantona); Гонка до 2-х голов Астон Вилла (Nio); Гонка до 3-х голов Астон Вилла (Nio); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Астон Вилла (Nio) Да; Забьет 3 гола подряд Астон Вилла (Nio) Да
13:45 Тоттенхэм (General) - Манчестер Юн (Chemist) 2:4 (1:2)
Первый гол Манчестер Юн (Chemist); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Chemist); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Chemist); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Chemist); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Chemist); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Chemist) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №1. Матчи 8 минут.
00:02 Милан (FOMA) - Бавария (POVEZLO) 0:2 (0:2)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да
00:18 Атлетико М (FC Cxt) - Лацио (CORONADO) 1:4 (0:3)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Гонка до 2-х голов Лацио (CORONADO); Гонка до 3-х голов Лацио (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (CORONADO) Да; Забьет 3 гола подряд Лацио (CORONADO) Да
00:34 Лацио (CORONADO) - Милан (FOMA) 0:1 (0:1)
Первый гол Милан (FOMA); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (FOMA)
00:50 Бавария (POVEZLO) - Атлетико М (FC Cxt) 2:3 (1:1)
Первый гол Атлетико М (FC Cxt); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Гонка до 2-х голов Атлетико М (FC Cxt); Гонка до 3-х голов Атлетико М (FC Cxt)
01:06 Милан (FOMA) - Атлетико М (FC Cxt) 2:1 (0:0)
Первый гол Милан (FOMA); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (FOMA); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (FOMA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (FC Cxt) Нет; Гонка до 2-х голов Милан (FOMA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (FOMA) Да
01:22 Лацио (CORONADO) - Бавария (POVEZLO) 1:2 (1:1)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO)
01:38 Бавария (POVEZLO) - Милан (FOMA) 0:2 (0:1)
Первый гол Милан (FOMA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Милан (FOMA); Гонка до 2-х голов Милан (FOMA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (FOMA) Да
01:54 Лацио (CORONADO) - Атлетико М (FC Cxt) 1:2 (0:1)
Первый гол Атлетико М (FC Cxt); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (CORONADO); Гонка до 2-х голов Атлетико М (FC Cxt)
02:10 Милан (FOMA) - Лацио (CORONADO) 1:0 (1:0)
Первый гол Милан (FOMA); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (FOMA)
02:26 Атлетико М (FC Cxt) - Бавария (POVEZLO) 1:2 (1:1)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO)
02:42 Атлетико М (FC Cxt) - Милан (FOMA) 0:0 (0:0)
02:58 Бавария (POVEZLO) - Лацио (CORONADO) 3:0 (3:0)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO); Гонка до 3-х голов Бавария (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №2. Матчи 8 минут.
03:24 Германия (FC Cxt) - Аргентина (POVEZLO) 3:1 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Германия (FC Cxt); Гонка до 2-х голов Германия (FC Cxt); Гонка до 3-х голов Германия (FC Cxt); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (FC Cxt) Да
03:40 Франция (FOMA) - Испания (CORONADO) 1:3 (1:1)
Первый гол Франция (FOMA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Испания (CORONADO); Гонка до 2-х голов Испания (CORONADO); Гонка до 3-х голов Испания (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (CORONADO) Да
03:56 Испания (CORONADO) - Германия (FC Cxt) 1:2 (1:1)
Первый гол Германия (FC Cxt); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Германия (FC Cxt); Гонка до 2-х голов Германия (FC Cxt)
04:12 Аргентина (POVEZLO) - Франция (FOMA) 2:1 (1:0)
Первый гол Аргентина (POVEZLO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Франция (FOMA); Гонка до 2-х голов Аргентина (POVEZLO)
04:28 Германия (FC Cxt) - Франция (FOMA) 2:0 (2:0)
Первый гол Германия (FC Cxt); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FC Cxt); Гонка до 2-х голов Германия (FC Cxt); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (FC Cxt) Да
04:44 Испания (CORONADO) - Аргентина (POVEZLO) 0:3 (0:1)
Первый гол Аргентина (POVEZLO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Аргентина (POVEZLO); Гонка до 3-х голов Аргентина (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (POVEZLO) Да; Забьет 3 гола подряд Аргентина (POVEZLO) Да
05:00 Аргентина (POVEZLO) - Германия (FC Cxt) 1:2 (0:2)
Первый гол Германия (FC Cxt); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Германия (FC Cxt); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (FC Cxt) Да
05:16 Испания (CORONADO) - Франция (FOMA) 3:3 (3:1)
Первый гол Франция (FOMA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Франция (FOMA); Гонка до 2-х голов Испания (CORONADO); Гонка до 3-х голов Испания (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (CORONADO) Да
05:32 Германия (FC Cxt) - Испания (CORONADO) 2:0 (1:0)
Первый гол Германия (FC Cxt); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Германия (FC Cxt); Гонка до 2-х голов Германия (FC Cxt); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (FC Cxt) Да
05:48 Франция (FOMA) - Аргентина (POVEZLO) 0:2 (0:0)
Первый гол Аргентина (POVEZLO); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (FOMA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (POVEZLO) Нет; Гонка до 2-х голов Аргентина (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (POVEZLO) Да
06:04 Франция (FOMA) - Германия (FC Cxt) 1:1 (1:1)
Первый гол Франция (FOMA); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (FOMA)
06:20 Аргентина (POVEZLO) - Испания (CORONADO) 3:1 (2:1)
Первый гол Аргентина (POVEZLO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Аргентина (POVEZLO); Гонка до 3-х голов Аргентина (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (POVEZLO) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №3. Матчи 8 минут.
06:46 Милан (FOMA) - Тоттенхэм (PSPRO) 1:3 (0:2)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (PSPRO); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (PSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (PSPRO) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (PSPRO) Да
07:02 Атлетико М (FC Cxt) - Лацио (CORONADO) 2:1 (1:0)
Первый гол Атлетико М (FC Cxt); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Гонка до 2-х голов Атлетико М (FC Cxt); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (FC Cxt) Да
07:18 Лацио (CORONADO) - Милан (FOMA) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (CORONADO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (FOMA) Нет
07:34 Тоттенхэм (PSPRO) - Атлетико М (FC Cxt) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (FC Cxt) Нет
07:50 Милан (FOMA) - Атлетико М (FC Cxt) 1:1 (0:1)
Первый гол Атлетико М (FC Cxt); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Первый гол во 2-ом тайме Милан (FOMA)
08:06 Лацио (CORONADO) - Тоттенхэм (PSPRO) 3:2 (1:0)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (CORONADO); Гонка до 2-х голов Лацио (CORONADO); Гонка до 3-х голов Лацио (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (CORONADO) Да
08:22 Тоттенхэм (PSPRO) - Милан (FOMA) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (FOMA) Нет
08:38 Лацио (CORONADO) - Атлетико М (FC Cxt) 1:2 (1:1)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Гонка до 2-х голов Атлетико М (FC Cxt)
08:54 Милан (FOMA) - Лацио (CORONADO) 1:0 (1:0)
Первый гол Милан (FOMA); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (FOMA)
09:10 Атлетико М (FC Cxt) - Тоттенхэм (PSPRO) 2:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (FC Cxt); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FC Cxt); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (FC Cxt) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет; Гонка до 2-х голов Атлетико М (FC Cxt)
09:26 Атлетико М (FC Cxt) - Милан (FOMA) 1:2 (1:1)
Первый гол Милан (FOMA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Милан (FOMA); Гонка до 2-х голов Милан (FOMA)
09:42 Тоттенхэм (PSPRO) - Лацио (CORONADO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (CORONADO) Нет
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №4. Матчи 8 минут.
10:10 Италия (ANIMELOVER) - Германия (MIRACLE) 2:1 (1:1)
Первый гол Италия (ANIMELOVER); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (ANIMELOVER); Первый гол во 2-ом тайме Италия (ANIMELOVER); Гонка до 2-х голов Италия (ANIMELOVER)
10:26 Испания (GOSHANRUSHAN) - Аргентина (BORISLOVEOG) 1:1 (1:1)
Первый гол Испания (GOSHANRUSHAN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (GOSHANRUSHAN)
10:42 Аргентина (BORISLOVEOG) - Италия (ANIMELOVER) 0:3 (0:1)
Первый гол Италия (ANIMELOVER); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (ANIMELOVER); Первый гол во 2-ом тайме Италия (ANIMELOVER); Гонка до 2-х голов Италия (ANIMELOVER); Гонка до 3-х голов Италия (ANIMELOVER); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (ANIMELOVER) Да; Забьет 3 гола подряд Италия (ANIMELOVER) Да
10:58 Германия (MIRACLE) - Испания (GOSHANRUSHAN) 1:2 (1:1)
Первый гол Германия (MIRACLE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (MIRACLE); Первый гол во 2-ом тайме Испания (GOSHANRUSHAN); Гонка до 2-х голов Испания (GOSHANRUSHAN)
11:14 Италия (ANIMELOVER) - Испания (GOSHANRUSHAN) 0:1 (0:0)
Первый гол Испания (GOSHANRUSHAN); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (GOSHANRUSHAN); Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (ANIMELOVER) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (GOSHANRUSHAN) Нет
11:30 Аргентина (BORISLOVEOG) - Германия (MIRACLE) 3:0 (1:0)
Первый гол Аргентина (BORISLOVEOG); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (BORISLOVEOG); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (BORISLOVEOG); Гонка до 2-х голов Аргентина (BORISLOVEOG); Гонка до 3-х голов Аргентина (BORISLOVEOG); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (BORISLOVEOG) Да; Забьет 3 гола подряд Аргентина (BORISLOVEOG) Да
11:46 Германия (MIRACLE) - Италия (ANIMELOVER) 1:3 (1:2)
Первый гол Италия (ANIMELOVER); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (ANIMELOVER); Первый гол во 2-ом тайме Италия (ANIMELOVER); Гонка до 2-х голов Италия (ANIMELOVER); Гонка до 3-х голов Италия (ANIMELOVER); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (ANIMELOVER) Да
12:02 Аргентина (BORISLOVEOG) - Испания (GOSHANRUSHAN) 2:0 (1:0)
Первый гол Аргентина (BORISLOVEOG); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (BORISLOVEOG); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (BORISLOVEOG); Гонка до 2-х голов Аргентина (BORISLOVEOG); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (BORISLOVEOG) Да
12:18 Италия (ANIMELOVER) - Аргентина (BORISLOVEOG) 1:3 (0:0)
Первый гол Аргентина (BORISLOVEOG); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (BORISLOVEOG); Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (ANIMELOVER) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (BORISLOVEOG) Нет; Гонка до 2-х голов Аргентина (BORISLOVEOG); Гонка до 3-х голов Аргентина (BORISLOVEOG); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (BORISLOVEOG) Да; Забьет 3 гола подряд Аргентина (BORISLOVEOG) Да
12:34 Испания (GOSHANRUSHAN) - Германия (MIRACLE) 3:3 (0:3)
Первый гол Германия (MIRACLE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (MIRACLE); Первый гол во 2-ом тайме Испания (GOSHANRUSHAN); Гонка до 2-х голов Германия (MIRACLE); Гонка до 3-х голов Германия (MIRACLE); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (MIRACLE) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (MIRACLE) Да
12:50 Испания (GOSHANRUSHAN) - Италия (ANIMELOVER) 0:1 (0:0)
Первый гол Италия (ANIMELOVER); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (ANIMELOVER); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (GOSHANRUSHAN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (ANIMELOVER) Нет
13:06 Германия (MIRACLE) - Аргентина (BORISLOVEOG) 2:3 (1:2)
Первый гол Германия (MIRACLE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (MIRACLE); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (BORISLOVEOG); Гонка до 2-х голов Аргентина (BORISLOVEOG); Гонка до 3-х голов Аргентина (BORISLOVEOG); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (BORISLOVEOG) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №5. Матчи 8 минут.
13:35 Бавария (MIRACLE) - ПСЖ (BORISLOVEOG) 3:1 (2:1)
Первый гол Бавария (MIRACLE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (MIRACLE); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (MIRACLE); Гонка до 2-х голов Бавария (MIRACLE); Гонка до 3-х голов Бавария (MIRACLE); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (MIRACLE) Да
13:51 Манчестер Сити (ANIMELOVER) - Атлетико М (GOSHANRUSHAN) 3:2 (2:1)
Первый гол Манчестер Сити (ANIMELOVER); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (ANIMELOVER); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (ANIMELOVER); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (ANIMELOVER); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (ANIMELOVER); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (ANIMELOVER) Да
14:07 Атлетико М (GOSHANRUSHAN) - Бавария (MIRACLE) 2:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (GOSHANRUSHAN); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (GOSHANRUSHAN); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (GOSHANRUSHAN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (MIRACLE) Нет; Гонка до 2-х голов Атлетико М (GOSHANRUSHAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (GOSHANRUSHAN) Да
14:23 ПСЖ (BORISLOVEOG) - Манчестер Сити (ANIMELOVER) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (BORISLOVEOG) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (ANIMELOVER) Нет
14:39 Бавария (MIRACLE) - Манчестер Сити (ANIMELOVER) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (ANIMELOVER); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (ANIMELOVER); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (MIRACLE) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (ANIMELOVER) Нет
14:55 Атлетико М (GOSHANRUSHAN) - ПСЖ (BORISLOVEOG) 2:1 (1:1)
Первый гол Атлетико М (GOSHANRUSHAN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (GOSHANRUSHAN); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (GOSHANRUSHAN); Гонка до 2-х голов Атлетико М (GOSHANRUSHAN)
15:11 ПСЖ (BORISLOVEOG) - Бавария (MIRACLE) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (BORISLOVEOG) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (MIRACLE) Нет
15:27 Атлетико М (GOSHANRUSHAN) - Манчестер Сити (ANIMELOVER) 1:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (ANIMELOVER); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (ANIMELOVER); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (GOSHANRUSHAN); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (ANIMELOVER)
15:43 Бавария (MIRACLE) - Атлетико М (GOSHANRUSHAN) 2:2 (1:1)
Первый гол Бавария (MIRACLE); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (MIRACLE); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (MIRACLE); Гонка до 2-х голов Бавария (MIRACLE)
15:59 Манчестер Сити (ANIMELOVER) - ПСЖ (BORISLOVEOG) 3:0 (3:0)
Первый гол Манчестер Сити (ANIMELOVER); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (ANIMELOVER); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (ANIMELOVER); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (ANIMELOVER); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (ANIMELOVER) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (ANIMELOVER) Да
16:15 Манчестер Сити (ANIMELOVER) - Бавария (MIRACLE) 5:1 (4:1)
Первый гол Манчестер Сити (ANIMELOVER); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (ANIMELOVER); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (ANIMELOVER); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (ANIMELOVER); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (ANIMELOVER); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (ANIMELOVER) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (ANIMELOVER) Да
16:31 ПСЖ (BORISLOVEOG) - Атлетико М (GOSHANRUSHAN) 2:1 (1:0)
Первый гол ПСЖ (BORISLOVEOG); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (BORISLOVEOG); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (BORISLOVEOG); Гонка до 2-х голов ПСЖ (BORISLOVEOG); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (BORISLOVEOG) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №6. Матчи 8 минут.
17:00 Испания (SAMURAI) - Германия (AGROROMARIO) 1:1 (1:0)
Первый гол Испания (SAMURAI); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (SAMURAI); Первый гол во 2-ом тайме Германия (AGROROMARIO)
17:16 Италия (SYNTHAYVY) - Англия (KPAXEP) 1:0 (0:0)
Первый гол Италия (SYNTHAYVY); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (SYNTHAYVY); Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (SYNTHAYVY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (KPAXEP) Нет
17:32 Англия (KPAXEP) - Испания (SAMURAI) 1:4 (0:1)
Первый гол Испания (SAMURAI); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (SAMURAI); Первый гол во 2-ом тайме Испания (SAMURAI); Гонка до 2-х голов Испания (SAMURAI); Гонка до 3-х голов Испания (SAMURAI); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (SAMURAI) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (SAMURAI) Да
17:48 Германия (AGROROMARIO) - Италия (SYNTHAYVY) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (AGROROMARIO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (SYNTHAYVY) Нет
18:04 Испания (SAMURAI) - Италия (SYNTHAYVY) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (SAMURAI) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (SYNTHAYVY) Нет
18:20 Англия (KPAXEP) - Германия (AGROROMARIO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (KPAXEP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (AGROROMARIO) Нет
18:36 Германия (AGROROMARIO) - Испания (SAMURAI) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (AGROROMARIO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (SAMURAI) Нет
18:52 Англия (KPAXEP) - Италия (SYNTHAYVY) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (KPAXEP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (SYNTHAYVY) Нет
19:08 Испания (SAMURAI) - Англия (KPAXEP) 1:2 (0:1)
Первый гол Англия (KPAXEP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (KPAXEP); Первый гол во 2-ом тайме Англия (KPAXEP); Гонка до 2-х голов Англия (KPAXEP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (KPAXEP) Да
19:24 Италия (SYNTHAYVY) - Германия (AGROROMARIO) 1:2 (0:1)
Первый гол Германия (AGROROMARIO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (AGROROMARIO); Первый гол во 2-ом тайме Германия (AGROROMARIO); Гонка до 2-х голов Германия (AGROROMARIO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (AGROROMARIO) Да
19:40 Италия (SYNTHAYVY) - Испания (SAMURAI) 0:1 (0:0)
Первый гол Испания (SAMURAI); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (SAMURAI); Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (SYNTHAYVY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (SAMURAI) Нет
19:56 Германия (AGROROMARIO) - Англия (KPAXEP) 1:1 (1:0)
Первый гол Германия (AGROROMARIO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (AGROROMARIO); Первый гол во 2-ом тайме Англия (KPAXEP)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №7. Матчи 8 минут.
20:25 Бавария (AGROROMARIO) - Манчестер Сити (KPAXEP) 0:3 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (KPAXEP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (KPAXEP); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (KPAXEP); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (KPAXEP); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (KPAXEP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (KPAXEP) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (KPAXEP) Да
20:41 Арсенал (SAMURAI) - Атлетико М (SYNTHAYVY) 2:0 (2:0)
Первый гол Арсенал (SAMURAI); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (SAMURAI); Гонка до 2-х голов Арсенал (SAMURAI); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (SAMURAI) Да
20:57 Атлетико М (SYNTHAYVY) - Бавария (AGROROMARIO) 1:1 (0:1)
Первый гол Бавария (AGROROMARIO); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (AGROROMARIO); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SYNTHAYVY)
21:13 Манчестер Сити (KPAXEP) - Арсенал (SAMURAI) 1:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (KPAXEP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (KPAXEP); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (SAMURAI); Гонка до 2-х голов Арсенал (SAMURAI)
21:29 Бавария (AGROROMARIO) - Арсенал (SAMURAI) 0:2 (0:2)
Первый гол Арсенал (SAMURAI); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (SAMURAI); Гонка до 2-х голов Арсенал (SAMURAI); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (SAMURAI) Да
21:45 Атлетико М (SYNTHAYVY) - Манчестер Сити (KPAXEP) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (KPAXEP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (KPAXEP); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SYNTHAYVY)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №1. Матчи 8 минут.
00:07 Киберфутбол. H2H Лига - отмена
00:07 Нидерланды (Henry) - Италия (Nelson) 0:3 (0:1)
Первый гол Италия (Nelson); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Nelson); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Nelson); Гонка до 2-х голов Италия (Nelson); Гонка до 3-х голов Италия (Nelson); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (Nelson) Да; Забьет 3 гола подряд Италия (Nelson) Да
00:23 Испания (ENOXA90) - Германия (POLERMO) 0:2 (0:1)
Первый гол Германия (POLERMO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (POLERMO); Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (POLERMO) Да
00:39 Германия (POLERMO) - Нидерланды (Henry) 2:0 (0:0)
Первый гол Германия (POLERMO); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (POLERMO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Henry) Нет; Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (POLERMO) Да
00:55 Италия (Nelson) - Испания (ENOXA90) 3:2 (0:2)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Nelson); Гонка до 2-х голов Испания (ENOXA90); Гонка до 3-х голов Италия (Nelson); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (ENOXA90) Да
01:11 Нидерланды (Henry) - Испания (ENOXA90) 0:3 (0:2)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90); Первый гол во 2-ом тайме Испания (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Испания (ENOXA90); Гонка до 3-х голов Испания (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (ENOXA90) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (ENOXA90) Да
01:27 Германия (POLERMO) - Италия (Nelson) 3:1 (1:1)
Первый гол Италия (Nelson); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Nelson); Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO); Гонка до 3-х голов Германия (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (POLERMO) Да
01:43 Италия (Nelson) - Нидерланды (Henry) 2:0 (0:0)
Первый гол Италия (Nelson); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (Nelson); Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Nelson) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Henry) Нет; Гонка до 2-х голов Италия (Nelson); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (Nelson) Да
01:59 Германия (POLERMO) - Испания (ENOXA90) 2:3 (0:2)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90); Первый гол во 2-ом тайме Испания (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Испания (ENOXA90); Гонка до 3-х голов Испания (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (ENOXA90) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (ENOXA90) Да
02:15 Нидерланды (Henry) - Германия (POLERMO) 1:3 (1:2)
Первый гол Германия (POLERMO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (POLERMO); Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO); Гонка до 3-х голов Германия (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (POLERMO) Да
02:31 Испания (ENOXA90) - Италия (Nelson) 1:1 (0:1)
Первый гол Италия (Nelson); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Nelson); Первый гол во 2-ом тайме Испания (ENOXA90)
02:47 Испания (ENOXA90) - Нидерланды (Henry) 0:2 (0:0)
Первый гол Нидерланды (Henry); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Henry); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (ENOXA90) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Henry) Нет; Гонка до 2-х голов Нидерланды (Henry); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Henry) Да
03:03 Италия (Nelson) - Германия (POLERMO) 1:2 (1:1)
Первый гол Италия (Nelson); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Nelson); Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №2. Матчи 8 минут.
03:29 Реал Сосьедад (ENOXA90) - Боруссия Д (Nelson) 3:0 (3:0)
Первый гол Реал Сосьедад (ENOXA90); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Реал Сосьедад (ENOXA90); Гонка до 3-х голов Реал Сосьедад (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Сосьедад (ENOXA90) Да; Забьет 3 гола подряд Реал Сосьедад (ENOXA90) Да
03:45 Лацио (Henry FIFA tv) - Милан (POLERMO) 1:1 (1:0)
Первый гол Лацио (Henry FIFA tv); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Henry FIFA tv); Первый гол во 2-ом тайме Милан (POLERMO)
04:01 Милан (POLERMO) - Реал Сосьедад (ENOXA90) 2:3 (1:0)
Первый гол Милан (POLERMO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (POLERMO); Первый гол во 2-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Реал Сосьедад (ENOXA90); Гонка до 3-х голов Реал Сосьедад (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Сосьедад (ENOXA90) Да
04:17 Боруссия Д (Nelson) - Лацио (Henry FIFA tv) 1:2 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (Nelson); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Nelson); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Nelson) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (Henry FIFA tv) Нет; Гонка до 2-х голов Лацио (Henry FIFA tv)
04:33 Реал Сосьедад (ENOXA90) - Лацио (Henry FIFA tv) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Сосьедад (ENOXA90) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (Henry FIFA tv) Нет
04:49 Милан (POLERMO) - Боруссия Д (Nelson) 2:5 (1:3)
Первый гол Боруссия Д (Nelson); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Nelson); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Nelson); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Nelson); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Nelson); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Nelson) Да
05:05 Боруссия Д (Nelson) - Реал Сосьедад (ENOXA90) 1:3 (0:0)
Первый гол Реал Сосьедад (ENOXA90); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Nelson) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Сосьедад (ENOXA90) Нет; Гонка до 2-х голов Реал Сосьедад (ENOXA90); Гонка до 3-х голов Реал Сосьедад (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Сосьедад (ENOXA90) Да; Забьет 3 гола подряд Реал Сосьедад (ENOXA90) Да
05:21 Милан (POLERMO) - Лацио (Henry FIFA tv) 1:0 (1:0)
Первый гол Милан (POLERMO); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (POLERMO)
05:37 Реал Сосьедад (ENOXA90) - Милан (POLERMO) 4:1 (3:1)
Первый гол Реал Сосьедад (ENOXA90); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90); Первый гол во 2-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Реал Сосьедад (ENOXA90); Гонка до 3-х голов Реал Сосьедад (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Сосьедад (ENOXA90) Да
05:53 Лацио (Henry FIFA tv) - Боруссия Д (Nelson) 2:0 (1:0)
Первый гол Лацио (Henry FIFA tv); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Henry FIFA tv); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Henry FIFA tv); Гонка до 2-х голов Лацио (Henry FIFA tv); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Henry FIFA tv) Да
06:09 Лацио (Henry FIFA tv) - Реал Сосьедад (ENOXA90) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (Henry FIFA tv) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Сосьедад (ENOXA90) Нет
06:25 Боруссия Д (Nelson) - Милан (POLERMO) 3:3 (1:3)
Первый гол Боруссия Д (Nelson); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Nelson); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Nelson); Гонка до 2-х голов Милан (POLERMO); Гонка до 3-х голов Милан (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (POLERMO) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №3. Матчи 8 минут.
06:51 Бельгия (MOLAYN) - Италия (Nelson) 1:2 (0:1)
Первый гол Италия (Nelson); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Nelson); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Nelson); Гонка до 2-х голов Италия (Nelson); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (Nelson) Да
07:07 Испания (ENOXA90) - Германия (POLERMO) 1:1 (0:0)
Первый гол Германия (POLERMO); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (ENOXA90) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (POLERMO) Нет
07:23 Германия (POLERMO) - Бельгия (MOLAYN) 0:1 (0:1)
Первый гол Бельгия (MOLAYN); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (MOLAYN)
07:39 Италия (Nelson) - Испания (ENOXA90) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Nelson) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (ENOXA90) Нет
07:55 Бельгия (MOLAYN) - Испания (ENOXA90) 2:1 (1:1)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (MOLAYN); Гонка до 2-х голов Бельгия (MOLAYN)
08:11 Германия (POLERMO) - Италия (Nelson) 2:0 (1:0)
Первый гол Германия (POLERMO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (POLERMO); Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (POLERMO) Да
08:27 Италия (Nelson) - Бельгия (MOLAYN) 1:3 (0:1)
Первый гол Бельгия (MOLAYN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (MOLAYN); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Nelson); Гонка до 2-х голов Бельгия (MOLAYN); Гонка до 3-х голов Бельгия (MOLAYN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (MOLAYN) Да
08:43 Германия (POLERMO) - Испания (ENOXA90) 0:1 (0:1)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90)
08:59 Бельгия (MOLAYN) - Германия (POLERMO) 1:0 (0:0)
Первый гол Бельгия (MOLAYN); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (MOLAYN); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (MOLAYN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (POLERMO) Нет
09:15 Испания (ENOXA90) - Италия (Nelson) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (ENOXA90) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Nelson) Нет
09:31 Испания (ENOXA90) - Бельгия (MOLAYN) 2:2 (1:1)
Первый гол Бельгия (MOLAYN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (MOLAYN); Первый гол во 2-ом тайме Испания (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Испания (ENOXA90)
09:47 Италия (Nelson) - Германия (POLERMO) 2:1 (2:0)
Первый гол Италия (Nelson); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Nelson); Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Гонка до 2-х голов Италия (Nelson); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (Nelson) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №4. Матчи 8 минут.
10:15 Манчестер Сити (BATUYKA) - ПСЖ (JEKINHO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (BATUYKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (JEKINHO) Нет
10:31 Барселона (DELK1NHO) - Интер М (GAMEKOVA) 1:1 (0:0)
Первый гол Интер М (GAMEKOVA); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (GAMEKOVA); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (DELK1NHO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (GAMEKOVA) Нет
10:47 Интер М (GAMEKOVA) - Манчестер Сити (BATUYKA) 0:4 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (BATUYKA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (BATUYKA); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (BATUYKA); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (BATUYKA); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (BATUYKA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (BATUYKA) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (BATUYKA) Да
11:03 ПСЖ (JEKINHO) - Барселона (DELK1NHO) 1:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (JEKINHO); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (JEKINHO)
11:19 Манчестер Сити (BATUYKA) - Барселона (DELK1NHO) 0:2 (0:1)
Первый гол Барселона (DELK1NHO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (DELK1NHO); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (DELK1NHO); Гонка до 2-х голов Барселона (DELK1NHO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (DELK1NHO) Да
11:35 Интер М (GAMEKOVA) - ПСЖ (JEKINHO) 1:2 (1:1)
Первый гол ПСЖ (JEKINHO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (JEKINHO); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (JEKINHO); Гонка до 2-х голов ПСЖ (JEKINHO)
11:51 ПСЖ (JEKINHO) - Манчестер Сити (BATUYKA) 1:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (JEKINHO); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (JEKINHO)
12:07 Интер М (GAMEKOVA) - Барселона (DELK1NHO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (GAMEKOVA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (DELK1NHO) Нет
12:23 Манчестер Сити (BATUYKA) - Интер М (GAMEKOVA) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (BATUYKA); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (BATUYKA); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (BATUYKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (GAMEKOVA) Нет
12:39 Барселона (DELK1NHO) - ПСЖ (JEKINHO) 1:0 (0:0)
Первый гол Барселона (DELK1NHO); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (DELK1NHO); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (DELK1NHO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (JEKINHO) Нет
12:55 Барселона (DELK1NHO) - Манчестер Сити (BATUYKA) 1:0 (1:0)
Первый гол Барселона (DELK1NHO); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (DELK1NHO)
13:12 ПСЖ (JEKINHO) - Интер М (GAMEKOVA) 2:0 (2:0)
Первый гол ПСЖ (JEKINHO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (JEKINHO); Гонка до 2-х голов ПСЖ (JEKINHO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (JEKINHO) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №5. Матчи 8 минут.
13:40 Испания (JEKINHO) - Аргентина (GAMEKOVA) 2:1 (1:0)
Первый гол Испания (JEKINHO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (JEKINHO); Первый гол во 2-ом тайме Испания (JEKINHO); Гонка до 2-х голов Испания (JEKINHO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (JEKINHO) Да
13:56 Англия (BATUYKA) - Португалия (DELK1NHO) 3:1 (1:0)
Первый гол Англия (BATUYKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (BATUYKA); Первый гол во 2-ом тайме Англия (BATUYKA); Гонка до 2-х голов Англия (BATUYKA); Гонка до 3-х голов Англия (BATUYKA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (BATUYKA) Да
14:12 Португалия (DELK1NHO) - Испания (JEKINHO) 1:1 (1:1)
Первый гол Испания (JEKINHO); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (JEKINHO)
14:28 Аргентина (GAMEKOVA) - Англия (BATUYKA) 2:0 (0:0)
Первый гол Аргентина (GAMEKOVA); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (GAMEKOVA); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (GAMEKOVA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (BATUYKA) Нет; Гонка до 2-х голов Аргентина (GAMEKOVA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (GAMEKOVA) Да
14:44 Испания (JEKINHO) - Англия (BATUYKA) 0:3 (0:2)
Первый гол Англия (BATUYKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (BATUYKA); Первый гол во 2-ом тайме Англия (BATUYKA); Гонка до 2-х голов Англия (BATUYKA); Гонка до 3-х голов Англия (BATUYKA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (BATUYKA) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (BATUYKA) Да
15:00 Португалия (DELK1NHO) - Аргентина (GAMEKOVA) 1:1 (0:0)
Первый гол Аргентина (GAMEKOVA); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (GAMEKOVA); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (DELK1NHO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (GAMEKOVA) Нет
15:16 Аргентина (GAMEKOVA) - Испания (JEKINHO) 1:5 (0:3)
Первый гол Испания (JEKINHO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (JEKINHO); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (GAMEKOVA); Гонка до 2-х голов Испания (JEKINHO); Гонка до 3-х голов Испания (JEKINHO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (JEKINHO) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (JEKINHO) Да
15:32 Португалия (DELK1NHO) - Англия (BATUYKA) 1:0 (0:0)
Первый гол Португалия (DELK1NHO); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (DELK1NHO); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (DELK1NHO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (BATUYKA) Нет
15:48 Испания (JEKINHO) - Португалия (DELK1NHO) 2:1 (2:1)
Первый гол Испания (JEKINHO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (JEKINHO); Гонка до 2-х голов Испания (JEKINHO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (JEKINHO) Да
16:04 Англия (BATUYKA) - Аргентина (GAMEKOVA) 4:1 (2:1)
Первый гол Аргентина (GAMEKOVA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (GAMEKOVA); Первый гол во 2-ом тайме Англия (BATUYKA); Гонка до 2-х голов Англия (BATUYKA); Гонка до 3-х голов Англия (BATUYKA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (BATUYKA) Да
16:20 Англия (BATUYKA) - Испания (JEKINHO) 4:2 (1:0)
Первый гол Англия (BATUYKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (BATUYKA); Первый гол во 2-ом тайме Англия (BATUYKA); Гонка до 2-х голов Англия (BATUYKA); Гонка до 3-х голов Англия (BATUYKA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (BATUYKA) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (BATUYKA) Да
16:36 Аргентина (GAMEKOVA) - Португалия (DELK1NHO) 3:1 (1:1)
Первый гол Португалия (DELK1NHO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (DELK1NHO); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (GAMEKOVA); Гонка до 2-х голов Аргентина (GAMEKOVA); Гонка до 3-х голов Аргентина (GAMEKOVA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (GAMEKOVA) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №6. Матчи 8 минут.
17:05 Арсенал (PRITISTREET) - Бавария (PAPAERMOLA) 1:3 (1:2)
Первый гол Бавария (PAPAERMOLA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (PAPAERMOLA); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (PAPAERMOLA); Гонка до 2-х голов Бавария (PAPAERMOLA); Гонка до 3-х голов Бавария (PAPAERMOLA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (PAPAERMOLA) Да
17:21 ПСЖ (ANTOHABEL17) - Реал М (SHELDY) 0:2 (0:1)
Первый гол Реал М (SHELDY); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (SHELDY); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (SHELDY); Гонка до 2-х голов Реал М (SHELDY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (SHELDY) Да
17:37 Реал М (SHELDY) - Арсенал (PRITISTREET) 1:2 (0:1)
Первый гол Арсенал (PRITISTREET); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (PRITISTREET); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (PRITISTREET); Гонка до 2-х голов Арсенал (PRITISTREET); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (PRITISTREET) Да
17:53 Бавария (PAPAERMOLA) - ПСЖ (ANTOHABEL17) 5:2 (3:1)
Первый гол Бавария (PAPAERMOLA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (PAPAERMOLA); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (ANTOHABEL17); Гонка до 2-х голов Бавария (PAPAERMOLA); Гонка до 3-х голов Бавария (PAPAERMOLA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (PAPAERMOLA) Да
18:09 Арсенал (PRITISTREET) - ПСЖ (ANTOHABEL17) 1:1 (1:0)
Первый гол Арсенал (PRITISTREET); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (PRITISTREET); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (ANTOHABEL17)
18:25 Реал М (SHELDY) - Бавария (PAPAERMOLA) 2:1 (2:0)
Первый гол Реал М (SHELDY); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (SHELDY); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (PAPAERMOLA); Гонка до 2-х голов Реал М (SHELDY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (SHELDY) Да
18:41 Бавария (PAPAERMOLA) - Арсенал (PRITISTREET) 1:2 (1:2)
Первый гол Бавария (PAPAERMOLA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (PAPAERMOLA); Гонка до 2-х голов Арсенал (PRITISTREET)
18:57 Реал М (SHELDY) - ПСЖ (ANTOHABEL17) 0:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (ANTOHABEL17); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (ANTOHABEL17); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (SHELDY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (ANTOHABEL17) Нет
19:13 Арсенал (PRITISTREET) - Реал М (SHELDY) 2:1 (0:0)
Первый гол Арсенал (PRITISTREET); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (PRITISTREET); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (PRITISTREET) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (SHELDY) Нет; Гонка до 2-х голов Арсенал (PRITISTREET); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (PRITISTREET) Да
19:29 ПСЖ (ANTOHABEL17) - Бавария (PAPAERMOLA) 2:2 (2:1)
Первый гол ПСЖ (ANTOHABEL17); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (ANTOHABEL17); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (PAPAERMOLA); Гонка до 2-х голов ПСЖ (ANTOHABEL17); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (ANTOHABEL17) Да
19:45 ПСЖ (ANTOHABEL17) - Арсенал (PRITISTREET) 2:4 (2:0)
Первый гол ПСЖ (ANTOHABEL17); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (ANTOHABEL17); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (PRITISTREET); Гонка до 2-х голов ПСЖ (ANTOHABEL17); Гонка до 3-х голов Арсенал (PRITISTREET); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (ANTOHABEL17) Да
20:01 Бавария (PAPAERMOLA) - Реал М (SHELDY) 1:1 (1:1)
Первый гол Реал М (SHELDY); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (SHELDY)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №7. Матчи 8 минут.
20:30 Португалия (PAPAERMOLA) - Англия (SHELDY) 0:4 (0:2)
Первый гол Англия (SHELDY); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (SHELDY); Первый гол во 2-ом тайме Англия (SHELDY); Гонка до 2-х голов Англия (SHELDY); Гонка до 3-х голов Англия (SHELDY); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (SHELDY) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (SHELDY) Да
20:46 Нидерланды (PRITISTREET) - Испания (ANTOHABEL17) 0:3 (0:2)
Первый гол Испания (ANTOHABEL17); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ANTOHABEL17); Первый гол во 2-ом тайме Испания (ANTOHABEL17); Гонка до 2-х голов Испания (ANTOHABEL17); Гонка до 3-х голов Испания (ANTOHABEL17); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (ANTOHABEL17) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (ANTOHABEL17) Да
21:02 Испания (ANTOHABEL17) - Португалия (PAPAERMOLA) 1:1 (1:1)
Первый гол Португалия (PAPAERMOLA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (PAPAERMOLA)
21:18 Англия (SHELDY) - Нидерланды (PRITISTREET) 3:2 (1:1)
Первый гол Нидерланды (PRITISTREET); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (PRITISTREET); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (PRITISTREET); Гонка до 2-х голов Нидерланды (PRITISTREET); Гонка до 3-х голов Англия (SHELDY)
21:34 Португалия (PAPAERMOLA) - Нидерланды (PRITISTREET) 1:1 (0:1)
Первый гол Нидерланды (PRITISTREET); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (PRITISTREET); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (PAPAERMOLA)
EA Sports FC. UEL. Турнир 1. Матчи 8 минут.
10:00 ПСЖ (Bekplay) - Бавария (SMILE) 1:0 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Bekplay); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Bekplay); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Bekplay) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (SMILE) Нет
10:15 Манчестер Сити (JUMANJI) - Реал М (iONE) 1:2 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (JUMANJI); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (JUMANJI); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (iONE); Гонка до 2-х голов Реал М (iONE)
10:30 Реал М (iONE) - ПСЖ (Bekplay) 1:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Bekplay); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Bekplay)
10:45 Бавария (SMILE) - Манчестер Сити (JUMANJI) 0:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (JUMANJI); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (JUMANJI); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (JUMANJI); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (JUMANJI); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (JUMANJI) Да
11:00 ПСЖ (Bekplay) - Манчестер Сити (JUMANJI) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (JUMANJI); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (JUMANJI); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Bekplay) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (JUMANJI) Нет
11:15 Реал М (iONE) - Бавария (SMILE) 2:1 (0:0)
Первый гол Реал М (iONE); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (iONE); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (iONE) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (SMILE) Нет; Гонка до 2-х голов Реал М (iONE); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (iONE) Да
11:30 Бавария (SMILE) - ПСЖ (Bekplay) 2:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Bekplay); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Bekplay); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (SMILE); Гонка до 2-х голов Бавария (SMILE)
11:45 Реал М (iONE) - Манчестер Сити (JUMANJI) 0:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (JUMANJI); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (JUMANJI)
12:00 ПСЖ (Bekplay) - Реал М (iONE) 1:2 (0:2)
Первый гол Реал М (iONE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (iONE); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Bekplay); Гонка до 2-х голов Реал М (iONE); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (iONE) Да
12:15 Манчестер Сити (JUMANJI) - Бавария (SMILE) 0:2 (0:2)
Первый гол Бавария (SMILE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (SMILE); Гонка до 2-х голов Бавария (SMILE); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (SMILE) Да
12:30 Манчестер Сити (JUMANJI) - ПСЖ (Bekplay) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (JUMANJI) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Bekplay) Нет
12:45 Бавария (SMILE) - Реал М (iONE) 2:1 (2:1)
Первый гол Реал М (iONE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (iONE); Гонка до 2-х голов Бавария (SMILE)
EA Sports FC. UEL. Турнир 2. Матчи 8 минут.
14:00 Португалия (Bekplay) - Нидерланды (SMILE) 2:2 (1:1)
Первый гол Нидерланды (SMILE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (SMILE); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Bekplay); Гонка до 2-х голов Португалия (Bekplay)
14:15 Англия (JUMANJI) - Германия (iONE) 1:0 (1:0)
Первый гол Англия (JUMANJI); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (JUMANJI)
14:30 Германия (iONE) - Португалия (Bekplay) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (iONE) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Bekplay) Нет
14:45 Нидерланды (SMILE) - Англия (JUMANJI) 2:2 (0:2)
Первый гол Англия (JUMANJI); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (JUMANJI); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (SMILE); Гонка до 2-х голов Англия (JUMANJI); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (JUMANJI) Да
15:00 Португалия (Bekplay) - Англия (JUMANJI) 2:0 (1:0)
Первый гол Португалия (Bekplay); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Bekplay); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Bekplay); Гонка до 2-х голов Португалия (Bekplay); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Bekplay) Да
15:15 Германия (iONE) - Нидерланды (SMILE) 2:0 (2:0)
Первый гол Германия (iONE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (iONE); Гонка до 2-х голов Германия (iONE); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (iONE) Да
15:30 Нидерланды (SMILE) - Португалия (Bekplay) 3:1 (1:0)
Первый гол Нидерланды (SMILE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (SMILE); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (SMILE); Гонка до 2-х голов Нидерланды (SMILE); Гонка до 3-х голов Нидерланды (SMILE); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (SMILE) Да; Забьет 3 гола подряд Нидерланды (SMILE) Да
15:45 Германия (iONE) - Англия (JUMANJI) 1:1 (1:0)
Первый гол Германия (iONE); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (iONE); Первый гол во 2-ом тайме Англия (JUMANJI)
16:00 Португалия (Bekplay) - Германия (iONE) 2:0 (2:0)
Первый гол Португалия (Bekplay); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Bekplay); Гонка до 2-х голов Португалия (Bekplay); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Bekplay) Да
16:15 Англия (JUMANJI) - Нидерланды (SMILE) 0:1 (0:1)
Первый гол Нидерланды (SMILE); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (SMILE)
16:30 Англия (JUMANJI) - Португалия (Bekplay) 1:0 (1:0)
Первый гол Англия (JUMANJI); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (JUMANJI)
16:45 Нидерланды (SMILE) - Германия (iONE) 0:2 (0:2)
Первый гол Германия (iONE); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (iONE); Гонка до 2-х голов Германия (iONE); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (iONE) Да
EA Sports FC. UEL. Турнир 3. Матчи 8 минут.
18:00 Милан (aka_nolito) - Боруссия Д (Makelele) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (aka_nolito) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Makelele) Нет
18:15 Тоттенхэм (Zhas1k) - Интер М (Doofy) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Zhas1k) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Doofy) Нет
18:30 Интер М (Doofy) - Милан (aka_nolito) 2:2 (1:1)
Первый гол Милан (aka_nolito); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (aka_nolito); Первый гол во 2-ом тайме Милан (aka_nolito); Гонка до 2-х голов Милан (aka_nolito)
18:45 Боруссия Д (Makelele) - Тоттенхэм (Zhas1k) 0:2 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (Zhas1k); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Zhas1k); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Zhas1k); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Zhas1k); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Zhas1k) Да
19:00 Милан (aka_nolito) - Тоттенхэм (Zhas1k) 2:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (Zhas1k); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Zhas1k); Первый гол во 2-ом тайме Милан (aka_nolito); Гонка до 2-х голов Милан (aka_nolito)
19:15 Интер М (Doofy) - Боруссия Д (Makelele) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Doofy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Makelele) Нет
19:30 Боруссия Д (Makelele) - Милан (aka_nolito) 0:2 (0:1)
Первый гол Милан (aka_nolito); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (aka_nolito); Первый гол во 2-ом тайме Милан (aka_nolito); Гонка до 2-х голов Милан (aka_nolito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (aka_nolito) Да
19:45 Интер М (Doofy) - Тоттенхэм (Zhas1k) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Doofy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Zhas1k) Нет
20:00 Милан (aka_nolito) - Интер М (Doofy) 2:3 (1:2)
Первый гол Интер М (Doofy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Doofy); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Doofy); Гонка до 2-х голов Интер М (Doofy); Гонка до 3-х голов Интер М (Doofy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Doofy) Да
20:15 Тоттенхэм (Zhas1k) - Боруссия Д (Makelele) 2:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (Zhas1k); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Zhas1k); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Zhas1k); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Zhas1k); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Zhas1k) Да
20:30 Тоттенхэм (Zhas1k) - Милан (aka_nolito) 1:0 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (Zhas1k); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Zhas1k); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Zhas1k) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (aka_nolito) Нет
20:45 Боруссия Д (Makelele) - Интер М (Doofy) 1:1 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (Makelele); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Makelele); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Makelele) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Doofy) Нет
EA Sports FC. UEL. Турнир 4. Матчи 8 минут.
00:04 Реал М (aka_nolito) - Бавария (Doofy) 1:0 (1:0)
Первый гол Реал М (aka_nolito); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (aka_nolito)
00:20 Барселона (Zhas1k) - ПСЖ (Makelele) 0:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Makelele); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Makelele)
00:31 Барселона (Zhas1k) - Реал М (aka_nolito) 0:2 (0:1)
Первый гол Реал М (aka_nolito); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (aka_nolito); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (aka_nolito); Гонка до 2-х голов Реал М (aka_nolito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (aka_nolito) Да
00:50 ПСЖ (Makelele) - Бавария (Doofy) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Makelele) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Doofy) Нет
EA Sports FC. Лига Про. Восточная конференция. Элитный дивизион. Ночной турнир. Матчи 12 минут.
00:05 Монако (MOTYA) - Ньюкасл (Hocke1st) 1:2 (1:0)
Первый гол Монако (MOTYA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монако (MOTYA); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Hocke1st)
00:30 Брайтон (Art1m) - Тоттенхэм (KotPirog) 1:3 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (KotPirog); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (KotPirog); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (KotPirog); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (KotPirog) Да
00:55 Ньюкасл (Hocke1st) - Лейпциг (TitaN) 3:2 (2:1)
Первый гол Лейпциг (TitaN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (TitaN); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Hocke1st); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Hocke1st) Да
01:20 Тоттенхэм (KotPirog) - Монако (MOTYA) 3:2 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (KotPirog); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (KotPirog); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (KotPirog); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (KotPirog) Да
01:45 Лейпциг (TitaN) - Тоттенхэм (KotPirog) 1:1 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (KotPirog); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog)
02:10 Монако (MOTYA) - Брайтон (Art1m) 2:2 (1:1)
Первый гол Монако (MOTYA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монако (MOTYA); Первый гол во 2-ом тайме Монако (MOTYA); Гонка до 2-х голов Монако (MOTYA)
02:35 Тоттенхэм (KotPirog) - Ньюкасл (Hocke1st) 0:3 (0:2)
Первый гол Ньюкасл (Hocke1st); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Hocke1st); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Hocke1st) Да; Забьет 3 гола подряд Ньюкасл (Hocke1st) Да
03:00 Брайтон (Art1m) - Лейпциг (TitaN) 1:1 (1:0)
Первый гол Брайтон (Art1m); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (Art1m); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (TitaN)
03:25 Лейпциг (TitaN) - Монако (MOTYA) 2:2 (0:0)
Первый гол Лейпциг (TitaN); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (TitaN); Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (TitaN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Монако (MOTYA) Нет; Гонка до 2-х голов Монако (MOTYA)
03:50 Ньюкасл (Hocke1st) - Брайтон (Art1m) 0:2 (0:2)
Первый гол Брайтон (Art1m); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (Art1m); Гонка до 2-х голов Брайтон (Art1m); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брайтон (Art1m) Да
04:20 Ньюкасл (Hocke1st) - Лейпциг (TitaN) 1:0 (0:0)
Первый гол Ньюкасл (Hocke1st); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Забьет гол с 1 по 10 мин Ньюкасл (Hocke1st) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (TitaN) Нет
04:45 Тоттенхэм (KotPirog) - Брайтон (Art1m) 1:2 (0:1)
Первый гол Брайтон (Art1m); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (Art1m); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog)
05:15 Тоттенхэм (KotPirog) - Лейпциг (TitaN) 3:2 (2:1)
Первый гол Тоттенхэм (KotPirog); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (KotPirog); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (TitaN); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (KotPirog); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (KotPirog)
05:40 Ньюкасл (Hocke1st) - Брайтон (Art1m) 4:0 (4:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Hocke1st); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Hocke1st) Да; Забьет 3 гола подряд Ньюкасл (Hocke1st) Да
EA Sports FC. Лига Про. Западная конференция. Золотой дивизион. Вечерний турнир. Матчи 12 минут.
16:30 Атлетик Б (Dark Passenger) - Арсенал (TryNotToCry) 3:2 (0:1)
Первый гол Арсенал (TryNotToCry); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TryNotToCry); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TryNotToCry); Гонка до 2-х голов Арсенал (TryNotToCry); Гонка до 3-х голов Атлетик Б (Dark Passenger); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (TryNotToCry) Да
16:55 Зальцбург (GERMANIYA) - Севилья (SNG TEAM FIFA) 1:1 (0:1)
Первый гол Севилья (SNG TEAM FIFA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (SNG TEAM FIFA); Первый гол во 2-ом тайме Зальцбург (GERMANIYA)
17:20 Атлетик Б (Dark Passenger) - Милан (FC CHAMPION) 3:2 (1:1)
Первый гол Атлетик Б (Dark Passenger); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Dark Passenger); Первый гол во 2-ом тайме Атлетик Б (Dark Passenger); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Dark Passenger); Гонка до 3-х голов Атлетик Б (Dark Passenger); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетик Б (Dark Passenger) Да
17:45 Арсенал (TryNotToCry) - Севилья (SNG TEAM FIFA) 2:2 (2:1)
Первый гол Севилья (SNG TEAM FIFA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (SNG TEAM FIFA); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (SNG TEAM FIFA); Гонка до 2-х голов Арсенал (TryNotToCry)
18:10 Милан (FC CHAMPION) - Зальцбург (GERMANIYA) 2:2 (1:1)
Первый гол Милан (FC CHAMPION); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (FC CHAMPION); Первый гол во 2-ом тайме Зальцбург (GERMANIYA); Гонка до 2-х голов Зальцбург (GERMANIYA)
18:35 Севилья (SNG TEAM FIFA) - Атлетик Б (Dark Passenger) 1:1 (0:1)
Первый гол Атлетик Б (Dark Passenger); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Dark Passenger); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (SNG TEAM FIFA)
19:00 Милан (FC CHAMPION) - Арсенал (TryNotToCry) 6:3 (4:2)
Первый гол Арсенал (TryNotToCry); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TryNotToCry); Первый гол во 2-ом тайме Милан (FC CHAMPION); Гонка до 2-х голов Милан (FC CHAMPION); Гонка до 3-х голов Милан (FC CHAMPION); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (FC CHAMPION) Да
19:25 Зальцбург (GERMANIYA) - Атлетик Б (Dark Passenger) 3:5 (2:3)
Первый гол Атлетик Б (Dark Passenger); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Dark Passenger); Первый гол во 2-ом тайме Атлетик Б (Dark Passenger); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Dark Passenger); Гонка до 3-х голов Атлетик Б (Dark Passenger); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетик Б (Dark Passenger) Да
19:50 Арсенал (TryNotToCry) - Зальцбург (GERMANIYA) 1:0 (1:0)
Первый гол Арсенал (TryNotToCry); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TryNotToCry)
20:15 Севилья (SNG TEAM FIFA) - Милан (FC CHAMPION) 2:2 (1:0)
Первый гол Севилья (SNG TEAM FIFA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (SNG TEAM FIFA); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (SNG TEAM FIFA); Гонка до 2-х голов Севилья (SNG TEAM FIFA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (SNG TEAM FIFA) Да
20:45 Атлетик Б (Dark Passenger) - Арсенал (TryNotToCry) 1:3 (0:2)
Первый гол Арсенал (TryNotToCry); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TryNotToCry); Первый гол во 2-ом тайме Атлетик Б (Dark Passenger); Гонка до 2-х голов Арсенал (TryNotToCry); Гонка до 3-х голов Арсенал (TryNotToCry); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (TryNotToCry) Да
21:10 Милан (FC CHAMPION) - Севилья (SNG TEAM FIFA) 3:2 (1:2)
Первый гол Севилья (SNG TEAM FIFA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (SNG TEAM FIFA); Первый гол во 2-ом тайме Милан (FC CHAMPION); Гонка до 2-х голов Севилья (SNG TEAM FIFA); Гонка до 3-х голов Милан (FC CHAMPION)
21:40 Атлетик Б (Dark Passenger) - Севилья (SNG TEAM FIFA) 3:0 (3:0)
Первый гол Атлетик Б (Dark Passenger); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Dark Passenger); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Dark Passenger); Гонка до 3-х голов Атлетик Б (Dark Passenger); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетик Б (Dark Passenger) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетик Б (Dark Passenger) Да
EA Sports FC. Лига Про. Западная конференция. Серебряный дивизион. Вечерний турнир. Матчи 12 минут.
16:45 Фиорентина (QUADRATIC) - Базель (BAZA FC) 3:1 (2:0)
Первый гол Фиорентина (QUADRATIC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фиорентина (QUADRATIC); Первый гол во 2-ом тайме Базель (BAZA FC); Гонка до 2-х голов Фиорентина (QUADRATIC); Гонка до 3-х голов Фиорентина (QUADRATIC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фиорентина (QUADRATIC) Да
17:10 Аякс (ARESH) - Боруссия Д (MARKISIO) 3:2 (3:1)
Первый гол Боруссия Д (MARKISIO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (MARKISIO); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (MARKISIO); Гонка до 2-х голов Аякс (ARESH); Гонка до 3-х голов Аякс (ARESH); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (ARESH) Да
17:35 Фиорентина (QUADRATIC) - Лион (EL_KAV1NHO) 2:2 (1:2)
Первый гол Фиорентина (QUADRATIC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фиорентина (QUADRATIC); Первый гол во 2-ом тайме Фиорентина (QUADRATIC); Гонка до 2-х голов Лион (EL_KAV1NHO)
18:00 Базель (BAZA FC) - Боруссия Д (MARKISIO) 3:2 (2:0)
Первый гол Базель (BAZA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Базель (BAZA FC); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (MARKISIO); Гонка до 2-х голов Базель (BAZA FC); Гонка до 3-х голов Базель (BAZA FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Базель (BAZA FC) Да
18:25 Лион (EL_KAV1NHO) - Аякс (ARESH) 2:3 (0:1)
Первый гол Аякс (ARESH); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (ARESH); Первый гол во 2-ом тайме Лион (EL_KAV1NHO); Гонка до 2-х голов Аякс (ARESH); Гонка до 3-х голов Аякс (ARESH); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (ARESH) Да
18:50 Боруссия Д (MARKISIO) - Фиорентина (QUADRATIC) 3:2 (2:2)
Первый гол Боруссия Д (MARKISIO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (MARKISIO); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (MARKISIO); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (MARKISIO); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (MARKISIO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (MARKISIO) Да
19:15 Лион (EL_KAV1NHO) - Базель (BAZA FC) 1:2 (0:2)
Первый гол Базель (BAZA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Базель (BAZA FC); Первый гол во 2-ом тайме Лион (EL_KAV1NHO); Гонка до 2-х голов Базель (BAZA FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Базель (BAZA FC) Да
19:40 Аякс (ARESH) - Фиорентина (QUADRATIC) 4:1 (1:1)
Первый гол Фиорентина (QUADRATIC); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фиорентина (QUADRATIC); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (ARESH); Гонка до 2-х голов Аякс (ARESH); Гонка до 3-х голов Аякс (ARESH); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (ARESH) Да
20:05 Базель (BAZA FC) - Аякс (ARESH) 2:2 (0:1)
Первый гол Аякс (ARESH); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (ARESH); Первый гол во 2-ом тайме Базель (BAZA FC); Гонка до 2-х голов Базель (BAZA FC)
20:30 Боруссия Д (MARKISIO) - Лион (EL_KAV1NHO) 0:2 (0:2)
Первый гол Лион (EL_KAV1NHO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лион (EL_KAV1NHO); Гонка до 2-х голов Лион (EL_KAV1NHO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лион (EL_KAV1NHO) Да
21:00 Аякс (ARESH) - Фиорентина (QUADRATIC) 2:2 (1:2)
Первый гол Фиорентина (QUADRATIC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фиорентина (QUADRATIC); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (ARESH); Гонка до 2-х голов Фиорентина (QUADRATIC); Гонка до 3-х голов Аякс (ARESH)
21:25 Базель (BAZA FC) - Лион (EL_KAV1NHO) 1:3 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Лион (EL_KAV1NHO); Гонка до 2-х голов Лион (EL_KAV1NHO); Гонка до 3-х голов Лион (EL_KAV1NHO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лион (EL_KAV1NHO) Да
EA Sports FC. Лига Про. Западная конференция. Элитный дивизион. Дневной турнир. Матчи 12 минут.
09:45 Кёльн (SHELUVSRAVELIN) - ПСЖ (MOVES IN PARIS) 2:2 (1:2)
Первый гол ПСЖ (MOVES IN PARIS); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (MOVES IN PARIS); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гонка до 2-х голов ПСЖ (MOVES IN PARIS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (MOVES IN PARIS) Да
10:10 Ливерпуль (GALAKTIKA) - Интер М (Akasha) 1:2 (0:1)
Первый гол Интер М (Akasha); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Akasha); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Akasha); Гонка до 2-х голов Интер М (Akasha); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Akasha) Да
10:35 Кёльн (SHELUVSRAVELIN) - Манчестер Сити (Dallas Stars) 1:5 (0:4)
Первый гол Манчестер Сити (Dallas Stars); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Dallas Stars); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Dallas Stars); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Dallas Stars); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Dallas Stars); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Dallas Stars) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Dallas Stars) Да
11:00 ПСЖ (MOVES IN PARIS) - Интер М (Akasha) 2:2 (1:1)
Первый гол Интер М (Akasha); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Akasha); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (MOVES IN PARIS); Гонка до 2-х голов ПСЖ (MOVES IN PARIS)
11:25 Манчестер Сити (Dallas Stars) - Ливерпуль (GALAKTIKA) 3:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (Dallas Stars); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Dallas Stars); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Dallas Stars); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Dallas Stars); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Dallas Stars); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Dallas Stars) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Dallas Stars) Да
11:50 Интер М (Akasha) - Кёльн (SHELUVSRAVELIN) 2:1 (2:0)
Первый гол Интер М (Akasha); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Akasha); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гонка до 2-х голов Интер М (Akasha); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Akasha) Да
12:15 Манчестер Сити (Dallas Stars) - ПСЖ (MOVES IN PARIS) 4:1 (3:1)
Первый гол Манчестер Сити (Dallas Stars); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Dallas Stars); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Dallas Stars); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Dallas Stars); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Dallas Stars); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Dallas Stars) Да
12:40 Ливерпуль (GALAKTIKA) - Кёльн (SHELUVSRAVELIN) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (GALAKTIKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Кёльн (SHELUVSRAVELIN) Нет
13:05 ПСЖ (MOVES IN PARIS) - Ливерпуль (GALAKTIKA) 4:2 (2:0)
Первый гол ПСЖ (MOVES IN PARIS); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (MOVES IN PARIS); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (MOVES IN PARIS); Гонка до 2-х голов ПСЖ (MOVES IN PARIS); Гонка до 3-х голов ПСЖ (MOVES IN PARIS); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (MOVES IN PARIS) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (MOVES IN PARIS) Да
13:30 Интер М (Akasha) - Манчестер Сити (Dallas Stars) 3:3 (2:2)
Первый гол Манчестер Сити (Dallas Stars); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Dallas Stars); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Dallas Stars); Гонка до 2-х голов Интер М (Akasha); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Dallas Stars)
14:00 Манчестер Сити (Dallas Stars) - Кёльн (SHELUVSRAVELIN) 5:2 (3:1)
Первый гол Манчестер Сити (Dallas Stars); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Dallas Stars); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Dallas Stars); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Dallas Stars); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Dallas Stars); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Dallas Stars) Да
14:25 Интер М (Akasha) - ПСЖ (MOVES IN PARIS) 1:2 (0:1)
Первый гол ПСЖ (MOVES IN PARIS); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (MOVES IN PARIS); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (MOVES IN PARIS); Гонка до 2-х голов ПСЖ (MOVES IN PARIS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (MOVES IN PARIS) Да
14:55 Интер М (Akasha) - Кёльн (SHELUVSRAVELIN) 0:2 (0:1)
Первый гол Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гонка до 2-х голов Кёльн (SHELUVSRAVELIN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (SHELUVSRAVELIN) Да
15:20 Манчестер Сити (Dallas Stars) - ПСЖ (MOVES IN PARIS) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Dallas Stars); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Dallas Stars); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (MOVES IN PARIS)
NHL. H2H LIGA (3 периода по 4 мин.).
08:00 Анахайм Дакс (KOSHELBAN) - Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY) 2:4 (1:1, 0:3, 1:0)
Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY); Гонка до 4-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
08:25 Питтсбург Пингвинз (NOCAP) - Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) 9:3 (2:1, 3:2, 4:0)
Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (NOCAP); Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (NOCAP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:50 Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) - Анахайм Дакс (KOSHELBAN) 3:4 (1:0, 1:2, 1:2)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); Первый гол (мин) 17; Итоговая победа Анахайм Дакс (KOSHELBAN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:15 Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY) - Питтсбург Пингвинз (NOCAP) 4:7 (2:4, 1:2, 1:1)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (NOCAP); Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (NOCAP); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (NOCAP); Гонка до 4-х шайб Питтсбург Пингвинз (NOCAP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:40 Анахайм Дакс (KOSHELBAN) - Питтсбург Пингвинз (NOCAP) 5:5 (4:1, 1:1, 0:3)
Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Анахайм Дакс (KOSHELBAN); Гонка до 4-х шайб Анахайм Дакс (KOSHELBAN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
10:05 Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) - Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY) 3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY); Первый гол (мин) 16; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
10:30 Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY) - Анахайм Дакс (KOSHELBAN) 4:0 (2:0, 0:0, 2:0)
Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:55 Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) - Питтсбург Пингвинз (NOCAP) 4:7 (3:1, 1:0, 0:6)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (NOCAP); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); Гонка до 4-х шайб Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:20 Анахайм Дакс (KOSHELBAN) - Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) 5:2 (0:1, 2:1, 3:0)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); Первый гол (мин) 19; Итоговая победа Анахайм Дакс (KOSHELBAN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:45 Питтсбург Пингвинз (NOCAP) - Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY) 5:2 (1:1, 3:0, 1:1)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY); Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (NOCAP); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (NOCAP); Гонка до 4-х шайб Питтсбург Пингвинз (NOCAP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
12:10 Питтсбург Пингвинз (NOCAP) - Анахайм Дакс (KOSHELBAN) 5:2 (1:1, 3:1, 1:0)
Первый гол Питтсбург Пингвинз (NOCAP); Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (NOCAP); Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (NOCAP); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (NOCAP); Гонка до 4-х шайб Питтсбург Пингвинз (NOCAP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
12:35 Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY) - Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) 6:2 (2:2, 1:0, 3:0)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY); 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
13:10 Питтсбург Пингвинз (NOCAP) - Виннипег Джетс (KULIBANDA) 3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
Первый гол Питтсбург Пингвинз (NOCAP); Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (NOCAP); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (NOCAP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
13:35 Анахайм Дакс (KOSHELBAN) - Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) 6:2 (1:1, 3:0, 2:1)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Анахайм Дакс (KOSHELBAN); Гонка до 2-х шайб Анахайм Дакс (KOSHELBAN); Гонка до 3-х шайб Анахайм Дакс (KOSHELBAN); Гонка до 4-х шайб Анахайм Дакс (KOSHELBAN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
14:00 Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) - Питтсбург Пингвинз (NOCAP) 3:5 (0:2, 0:1, 3:2)
Первый гол Питтсбург Пингвинз (NOCAP); Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (NOCAP); Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (NOCAP); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (NOCAP); Гонка до 4-х шайб Питтсбург Пингвинз (NOCAP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
14:25 Виннипег Джетс (KULIBANDA) - Анахайм Дакс (KOSHELBAN) 5:3 (2:0, 1:1, 2:2)
Первый гол Виннипег Джетс (KULIBANDA); Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Виннипег Джетс (KULIBANDA); Гонка до 2-х шайб Виннипег Джетс (KULIBANDA); Гонка до 3-х шайб Виннипег Джетс (KULIBANDA); Гонка до 4-х шайб Виннипег Джетс (KULIBANDA); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
14:50 Питтсбург Пингвинз (NOCAP) - Анахайм Дакс (KOSHELBAN) 3:6 (1:4, 0:0, 2:2)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Анахайм Дакс (KOSHELBAN); Гонка до 3-х шайб Анахайм Дакс (KOSHELBAN); Гонка до 4-х шайб Анахайм Дакс (KOSHELBAN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
15:15 Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) - Виннипег Джетс (KULIBANDA) 1:4 (0:3, 0:0, 1:1)
Первый гол Виннипег Джетс (KULIBANDA); Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Виннипег Джетс (KULIBANDA); Гонка до 2-х шайб Виннипег Джетс (KULIBANDA); Гонка до 3-х шайб Виннипег Джетс (KULIBANDA); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
15:40 Виннипег Джетс (KULIBANDA) - Питтсбург Пингвинз (NOCAP) 3:4 (1:1, 2:1, 0:2)
Первый гол Виннипег Джетс (KULIBANDA); Первый гол (мин) 13; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (NOCAP); Гонка до 3-х шайб Виннипег Джетс (KULIBANDA); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
16:05 Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) - Анахайм Дакс (KOSHELBAN) 3:4 (0:0, 3:0, 0:4)
Первый гол (мин) 24; Итоговая победа Анахайм Дакс (KOSHELBAN); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
16:30 Питтсбург Пингвинз (NOCAP) - Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) 6:3 (4:0, 0:3, 2:0)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (NOCAP); Гонка до 4-х шайб Питтсбург Пингвинз (NOCAP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
16:55 Анахайм Дакс (KOSHELBAN) - Виннипег Джетс (KULIBANDA) 2:2 (0:1, 1:0, 1:1)
Первый гол Виннипег Джетс (KULIBANDA); Первый гол (мин) 4; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
17:20 Анахайм Дакс (KOSHELBAN) - Питтсбург Пингвинз (NOCAP) 3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
Первый гол (мин) 14; Итоговая победа Анахайм Дакс (KOSHELBAN); Гонка до 2-х шайб Анахайм Дакс (KOSHELBAN); Гонка до 3-х шайб Анахайм Дакс (KOSHELBAN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
17:45 Виннипег Джетс (KULIBANDA) - Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) 1:5 (0:0, 0:0, 1:5)
Первый гол (мин) 41; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
18:20 Виннипег Джетс (KULIBANDA) - Сан-Хосе Шаркс (RUKAEK) 5:4 (2:1, 1:2, 2:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Виннипег Джетс (KULIBANDA); Гонка до 2-х шайб Виннипег Джетс (KULIBANDA); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
18:45 Питтсбург Пингвинз (NOCAP) - Сент-Луис Блюз (GEENGA01) 2:3 (0:1, 2:2, 0:0)
Первый гол Сент-Луис Блюз (GEENGA01); Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Сент-Луис Блюз (GEENGA01); Гонка до 3-х шайб Сент-Луис Блюз (GEENGA01); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
19:10 Сент-Луис Блюз (GEENGA01) - Виннипег Джетс (KULIBANDA) 3:3 (0:0, 1:1, 2:2)
Первый гол (мин) 21; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
19:35 Сан-Хосе Шаркс (RUKAEK) - Питтсбург Пингвинз (NOCAP) 5:3 (2:0, 2:1, 1:2)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Сан-Хосе Шаркс (RUKAEK); Гонка до 2-х шайб Сан-Хосе Шаркс (RUKAEK); Гонка до 4-х шайб Сан-Хосе Шаркс (RUKAEK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
20:00 Виннипег Джетс (KULIBANDA) - Питтсбург Пингвинз (NOCAP) 5:3 (1:0, 3:1, 1:2)
Первый гол Виннипег Джетс (KULIBANDA); Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Виннипег Джетс (KULIBANDA); Гонка до 4-х шайб Виннипег Джетс (KULIBANDA); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
20:25 Сент-Луис Блюз (GEENGA01) - Сан-Хосе Шаркс (RUKAEK) 2:4 (0:2, 0:1, 2:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Сан-Хосе Шаркс (RUKAEK); Гонка до 2-х шайб Сан-Хосе Шаркс (RUKAEK); Гонка до 3-х шайб Сан-Хосе Шаркс (RUKAEK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
20:50 Сан-Хосе Шаркс (RUKAEK) - Виннипег Джетс (KULIBANDA) 5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
Первый гол Сан-Хосе Шаркс (RUKAEK); Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Сан-Хосе Шаркс (RUKAEK); Гонка до 3-х шайб Сан-Хосе Шаркс (RUKAEK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
21:15 Сент-Луис Блюз (GEENGA01) - Питтсбург Пингвинз (NOCAP) 4:4 (0:0, 3:3, 1:1)
Первый гол (мин) 21; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
21:40 Виннипег Джетс (KULIBANDA) - Сент-Луис Блюз (GEENGA01) 4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Виннипег Джетс (KULIBANDA); Гонка до 2-х шайб Виннипег Джетс (KULIBANDA); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. H2H LIGA-2 (3 периода по 4 мин.).
08:10 Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11) - Питтсбург Пингвинз (KASPER) 1:5 (1:3, 0:0, 0:2)
Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (KASPER); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (KASPER); Гонка до 4-х шайб Питтсбург Пингвинз (KASPER); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:35 Лос-Анджелес Кингз (GREAT77) - Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007) 5:4 (1:0, 2:1, 2:3)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); Гонка до 4-х шайб Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
09:00 Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007) - Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11) 3:7 (0:2, 2:3, 1:2)
Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11); Гонка до 2-х шайб Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11); Гонка до 4-х шайб Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
09:25 Питтсбург Пингвинз (KASPER) - Лос-Анджелес Кингз (GREAT77) 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
Первый гол Питтсбург Пингвинз (KASPER); Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (KASPER); Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (KASPER); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (KASPER); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:50 Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11) - Лос-Анджелес Кингз (GREAT77) 4:4 (1:1, 0:2, 3:1)
Первый гол (мин) 20; Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); Гонка до 4-х шайб Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:15 Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007) - Питтсбург Пингвинз (KASPER) 5:3 (0:0, 3:1, 2:2)
Первый гол (мин) 31; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
10:40 Питтсбург Пингвинз (KASPER) - Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11) 2:4 (2:0, 0:4, 0:0)
Первый гол Питтсбург Пингвинз (KASPER); Итоговая победа Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11); Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (KASPER); Гонка до 3-х шайб Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11); Гонка до 4-х шайб Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
11:05 Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007) - Лос-Анджелес Кингз (GREAT77) 3:5 (1:3, 0:0, 2:2)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:30 Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11) - Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007) 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
Первый гол (мин) 21; Итоговая победа Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11); Гонка до 2-х шайб Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:55 Лос-Анджелес Кингз (GREAT77) - Питтсбург Пингвинз (KASPER) 6:1 (1:0, 3:0, 2:1)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); Первый гол (мин) 18; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); Гонка до 4-х шайб Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:20 Питтсбург Пингвинз (KASPER) - Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007) 1:1 (1:0, 0:0, 0:1)
Первый гол Питтсбург Пингвинз (KASPER); Первый гол (мин) 8; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
12:45 Лос-Анджелес Кингз (GREAT77) - Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11) 5:2 (2:0, 3:2, 0:0)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
13:20 Лос-Анджелес Кингз (GREAT77) - Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) 5:3 (2:0, 1:1, 2:2)
Первый гол (мин) 13; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); Гонка до 4-х шайб Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
13:45 Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY) - Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11) 3:2 (2:1, 0:1, 1:0)
Первый гол Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY); Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
14:10 Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11) - Лос-Анджелес Кингз (GREAT77) 11:6 (4:3, 3:1, 4:2)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11); Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); Гонка до 4-х шайб Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
14:35 Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) - Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY) 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
Первый гол Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY); Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
15:00 Лос-Анджелес Кингз (GREAT77) - Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY) 1:5 (0:1, 0:3, 1:1)
Первый гол Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY); Первый гол (мин) 19; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY); Гонка до 3-х шайб Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY); Гонка до 4-х шайб Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
15:25 Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11) - Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) 6:2 (0:1, 3:0, 3:1)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Первый гол (мин) 17; Итоговая победа Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11); Гонка до 2-х шайб Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11); Гонка до 3-х шайб Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11); Гонка до 4-х шайб Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
15:50 Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) - Лос-Анджелес Кингз (GREAT77) 10:2 (3:0, 4:2, 3:0)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
16:15 Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11) - Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY) 1:5 (0:1, 0:0, 1:4)
Первый гол Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY); Первый гол (мин) 19; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
16:40 Лос-Анджелес Кингз (GREAT77) - Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11) 4:8 (1:0, 0:4, 3:4)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11); Гонка до 4-х шайб Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
17:05 Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY) - Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) 2:6 (1:2, 0:1, 1:3)
Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
17:30 Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY) - Лос-Анджелес Кингз (GREAT77) 4:4 (1:2, 1:2, 2:0)
Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); Гонка до 4-х шайб Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
17:55 Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) - Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11) 5:6 (1:1, 2:3, 2:2)
Первый гол (мин) 13; Итоговая победа Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11); Гонка до 4-х шайб Коламбус Блю Джекетс (DARKTIME11); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
18:30 Калгари Флэймз (REMAR) - Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) 4:4 (0:1, 1:3, 3:0)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Первый гол (мин) 3; Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
18:55 Лос-Анджелес Кингз (GREAT77) - Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY) 6:5 (2:0, 2:4, 2:1)
Первый гол (мин) 14; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
19:20 Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY) - Калгари Флэймз (REMAR) 6:2 (0:0, 4:1, 2:1)
Первый гол (мин) 20; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY); Гонка до 4-х шайб Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
19:45 Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) - Лос-Анджелес Кингз (GREAT77) 7:1 (1:0, 4:0, 2:1)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
20:10 Калгари Флэймз (REMAR) - Лос-Анджелес Кингз (GREAT77) 3:5 (0:2, 0:2, 3:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); Гонка до 4-х шайб Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
20:35 Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY) - Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) 1:5 (0:2, 0:1, 1:2)
Первый гол (мин) 13; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
21:00 Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) - Калгари Флэймз (REMAR) 5:4 (1:2, 4:1, 0:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 2-х шайб Калгари Флэймз (REMAR); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
21:25 Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY) - Лос-Анджелес Кингз (GREAT77) 2:2 (2:2, 0:0, 0:0)
Первый гол (мин) 1; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
NHL. H2H LIGA-3 (3 периода по 4 мин.).
00:10 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
00:35 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 2:4 (0:0, 1:1, 1:3)
Первый гол (мин) 24; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:00 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 2:5 (0:1, 0:2, 2:2)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:25 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 2:4 (1:1, 1:1, 0:2)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:50 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 2:2 (1:2, 0:0, 1:0)
Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:15 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 2:5 (0:4, 1:0, 1:1)
Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 4-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
02:40 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 4:3 (1:2, 2:1, 1:0)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:05 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Гонка до 3-х шайб Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:30 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:55 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 3:2 (2:0, 1:1, 0:1)
Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
04:20 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 4:4 (1:1, 3:0, 0:3)
Первый гол (мин) 4; Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
04:45 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 3:1 (2:1, 0:0, 1:0)
Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
05:20 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 2:5 (0:0, 1:3, 1:2)
Первый гол (мин) 21; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
05:45 Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
Первый гол Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
06:10 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 6:2 (0:0, 5:1, 1:1)
Первый гол (мин) 20; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
06:35 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) 6:3 (1:1, 4:1, 1:1)
Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
07:00 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) 2:4 (0:2, 0:1, 2:1)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
07:25 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
Первый гол Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
07:50 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 5:1 (2:0, 1:1, 2:0)
Первый гол (мин) 14; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:15 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) 1:1 (0:1, 1:0, 0:0)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK); Первый гол (мин) 17; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
08:40 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
09:05 Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 3:4 (1:1, 0:0, 2:3)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:30 Нью-Йорк Айлендерс (TRUNKDRUNK) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 4:6 (1:1, 1:3, 2:2)
Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 4-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:55 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 2:4 (1:2, 1:1, 0:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
NHL. Ovi League (3 периода по 4 мин.).
08:30 Криницын (CAT) - Куприянов (YAR) 4:3 (0:2, 2:1, 2:0)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Криницын (CAT); Гонка до 2-х шайб Куприянов (YAR); Гонка до 3-х шайб Куприянов (YAR); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:00 Капустенко (BKS) - Зак (Z19) 3:3 (1:2, 1:1, 1:0)
Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Зак (Z19); Гонка до 3-х шайб Зак (Z19); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:30 Криницын (CAT) - Маркин (N89) 8:5 (3:4, 4:0, 1:1)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Криницын (CAT); Гонка до 4-х шайб Маркин (N89); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:00 Куприянов (YAR) - Зак (Z19) 4:6 (0:1, 3:4, 1:1)
Первый гол Зак (Z19); Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Зак (Z19); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
10:30 Маркин (N89) - Капустенко (BKS) 1:1 (1:0, 0:1, 0:0)
Первый гол Маркин (N89); Первый гол (мин) 11; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
11:00 Зак (Z19) - Криницын (CAT) 7:3 (1:0, 3:2, 3:1)
Первый гол Зак (Z19); Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Зак (Z19); Гонка до 4-х шайб Зак (Z19); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:30 Маркин (N89) - Куприянов (YAR) 3:5 (1:1, 1:2, 1:2)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Куприянов (YAR); Гонка до 3-х шайб Куприянов (YAR); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
12:00 Капустенко (BKS) - Криницын (CAT) 7:3 (5:0, 1:1, 1:2)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Капустенко (BKS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
12:30 Куприянов (YAR) - Капустенко (BKS) 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
Первый гол Куприянов (YAR); Итоговая победа Куприянов (YAR); Гонка до 2-х шайб Куприянов (YAR); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
13:00 Зак (Z19) - Маркин (N89) 3:4 (1:3, 2:1, 0:0)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Маркин (N89); Гонка до 3-х шайб Маркин (N89); Гонка до 4-х шайб Маркин (N89); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
13:35 Капустенко (BKS) - Куприянов (YAR) 4:2 (1:2, 1:0, 2:0)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Капустенко (BKS); Гонка до 2-х шайб Куприянов (YAR); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
14:05 Зак (Z19) - Криницын (CAT) 4:4 (0:1, 1:2, 3:1)
Первый гол Криницын (CAT); Первый гол (мин) 10; Гонка до 3-х шайб Криницын (CAT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
14:40 Куприянов (YAR) - Криницын (CAT) 6:4 (3:1, 0:3, 3:0)
Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Куприянов (YAR); Гонка до 3-х шайб Куприянов (YAR); Гонка до 4-х шайб Криницын (CAT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
15:10 Капустенко (BKS) - Зак (Z19) 5:1 (0:0, 0:0, 5:1)
Первый гол (мин) 45; Итоговая победа Капустенко (BKS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. United Esports Leagues (3 периода по 4 мин.).
10:40 Нэшвилл Предаторз (Lovelas) - Баффало Сейбрз (P1rate) 5:5 (2:2, 2:2, 1:1)
Первый гол (мин) 3; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
11:05 Детройт Ред Уингз (Griezmann) - Питтсбург Пингвинз (Ovi) 3:1 (0:1, 3:0, 0:0)
Первый гол Питтсбург Пингвинз (Ovi); Первый гол (мин) 13; Итоговая победа Детройт Ред Уингз (Griezmann); Гонка до 3-х шайб Детройт Ред Уингз (Griezmann); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
11:30 Питтсбург Пингвинз (Ovi) - Нэшвилл Предаторз (Lovelas) 4:7 (3:2, 1:4, 0:1)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (Lovelas); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (Ovi); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:55 Баффало Сейбрз (P1rate) - Детройт Ред Уингз (Griezmann) 0:5 (0:3, 0:1, 0:1)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Детройт Ред Уингз (Griezmann); Гонка до 3-х шайб Детройт Ред Уингз (Griezmann); Гонка до 4-х шайб Детройт Ред Уингз (Griezmann); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
12:20 Нэшвилл Предаторз (Lovelas) - Детройт Ред Уингз (Griezmann) 2:3 (1:2, 0:0, 1:1)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Детройт Ред Уингз (Griezmann); Гонка до 2-х шайб Детройт Ред Уингз (Griezmann); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:45 Питтсбург Пингвинз (Ovi) - Баффало Сейбрз (P1rate) 2:2 (0:1, 0:1, 2:0)
Первый гол Баффало Сейбрз (P1rate); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Баффало Сейбрз (P1rate); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
13:10 Баффало Сейбрз (P1rate) - Нэшвилл Предаторз (Lovelas) 4:3 (1:0, 2:1, 1:2)
Первый гол Баффало Сейбрз (P1rate); Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Баффало Сейбрз (P1rate); Гонка до 3-х шайб Баффало Сейбрз (P1rate); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
13:35 Питтсбург Пингвинз (Ovi) - Детройт Ред Уингз (Griezmann) 4:2 (3:0, 1:1, 0:1)
Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (Ovi); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (Ovi); Гонка до 4-х шайб Питтсбург Пингвинз (Ovi); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
14:00 Нэшвилл Предаторз (Lovelas) - Питтсбург Пингвинз (Ovi) 4:4 (1:3, 1:1, 2:0)
Первый гол (мин) 2; Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (Ovi); Гонка до 4-х шайб Питтсбург Пингвинз (Ovi); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
14:25 Детройт Ред Уингз (Griezmann) - Баффало Сейбрз (P1rate) 4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
Первый гол (мин) 22; Итоговая победа Детройт Ред Уингз (Griezmann); Гонка до 2-х шайб Детройт Ред Уингз (Griezmann); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
14:50 Детройт Ред Уингз (Griezmann) - Нэшвилл Предаторз (Lovelas) 4:2 (2:1, 1:0, 1:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Детройт Ред Уингз (Griezmann); Гонка до 2-х шайб Детройт Ред Уингз (Griezmann); Гонка до 3-х шайб Детройт Ред Уингз (Griezmann); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
15:15 Баффало Сейбрз (P1rate) - Питтсбург Пингвинз (Ovi) 2:3 (0:2, 1:1, 1:0)
Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (Ovi); Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (Ovi); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (Ovi); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
15:50 Нэшвилл Предаторз (Lovelas) - Лос-Анджелес Кингз (P1rate) 0:5 (0:3, 0:1, 0:1)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (P1rate); Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз (P1rate); Гонка до 4-х шайб Лос-Анджелес Кингз (P1rate); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
16:15 Сиэтл Кракен (Griezmann) - Сент-Луис Блюз (Ovi) 2:5 (1:2, 0:2, 1:1)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Сент-Луис Блюз (Ovi); Гонка до 2-х шайб Сент-Луис Блюз (Ovi); Гонка до 4-х шайб Сент-Луис Блюз (Ovi); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
16:40 Сент-Луис Блюз (Ovi) - Нэшвилл Предаторз (Lovelas) 7:5 (1:2, 5:2, 1:1)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Сент-Луис Блюз (Ovi); Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (Lovelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
17:05 Лос-Анджелес Кингз (P1rate) - Сиэтл Кракен (Griezmann) 1:5 (0:2, 0:3, 1:0)
Итоговая победа Сиэтл Кракен (Griezmann); Гонка до 2-х шайб Сиэтл Кракен (Griezmann); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
17:30 Нэшвилл Предаторз (Lovelas) - Сиэтл Кракен (Griezmann) 5:1 (4:0, 0:0, 1:1)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (Lovelas); Гонка до 4-х шайб Нэшвилл Предаторз (Lovelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
17:55 Сент-Луис Блюз (Ovi) - Лос-Анджелес Кингз (P1rate) 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз (P1rate); Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (P1rate); Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (P1rate); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
18:20 Лос-Анджелес Кингз (P1rate) - Нэшвилл Предаторз (Lovelas) 1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (Lovelas); Гонка до 3-х шайб Нэшвилл Предаторз (Lovelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
18:45 Сент-Луис Блюз (Ovi) - Сиэтл Кракен (Griezmann) 3:5 (2:2, 0:1, 1:2)
Итоговая победа Сиэтл Кракен (Griezmann); Гонка до 3-х шайб Сиэтл Кракен (Griezmann); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
19:10 Нэшвилл Предаторз (Lovelas) - Сент-Луис Блюз (Ovi) 4:5 (3:1, 1:3, 0:1)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Сент-Луис Блюз (Ovi); Гонка до 3-х шайб Нэшвилл Предаторз (Lovelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
19:35 Сиэтл Кракен (Griezmann) - Лос-Анджелес Кингз (P1rate) 1:4 (0:2, 0:2, 1:0)
Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (P1rate); Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (P1rate); Гонка до 4-х шайб Лос-Анджелес Кингз (P1rate); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
20:00 Сиэтл Кракен (Griezmann) - Нэшвилл Предаторз (Lovelas) 2:2 (0:1, 1:0, 1:1)
Первый гол Нэшвилл Предаторз (Lovelas); Первый гол (мин) 15; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
20:25 Лос-Анджелес Кингз (P1rate) - Сент-Луис Блюз (Ovi) 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
Первый гол Сент-Луис Блюз (Ovi); Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Сент-Луис Блюз (Ovi); Гонка до 2-х шайб Сент-Луис Блюз (Ovi); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. United Esports Leagues-2 (3 периода по 4 мин.).
07:10 Флорида Пантерз (GALKING13) - Каролина Харрикейнз (PETYA98) 1:1 (0:0, 0:0, 1:1)
Первый гол (мин) 42; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
07:35 Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI) - Ванкувер Кэнакс (SEGA55) 5:0 (2:0, 1:0, 2:0)
Первый гол (мин) 13; Итоговая победа Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
08:00 Ванкувер Кэнакс (SEGA55) - Флорида Пантерз (GALKING13) 5:6 (3:2, 0:2, 2:2)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Флорида Пантерз (GALKING13); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (SEGA55); Гонка до 4-х шайб Флорида Пантерз (GALKING13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:25 Каролина Харрикейнз (PETYA98) - Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI) 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
Первый гол Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:50 Флорида Пантерз (GALKING13) - Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI) 3:3 (0:1, 1:2, 2:0)
Первый гол Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); Первый гол (мин) 18; Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
09:15 Ванкувер Кэнакс (SEGA55) - Каролина Харрикейнз (PETYA98) 7:4 (1:1, 3:2, 3:1)
Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (SEGA55); Гонка до 4-х шайб Ванкувер Кэнакс (SEGA55); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:40 Каролина Харрикейнз (PETYA98) - Флорида Пантерз (GALKING13) 4:3 (2:0, 1:1, 1:2)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (PETYA98); Гонка до 2-х шайб Каролина Харрикейнз (PETYA98); Гонка до 3-х шайб Каролина Харрикейнз (PETYA98); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:05 Ванкувер Кэнакс (SEGA55) - Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI) 3:4 (0:2, 3:0, 0:2)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (SEGA55); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
10:30 Флорида Пантерз (GALKING13) - Ванкувер Кэнакс (SEGA55) 6:7 (3:1, 1:2, 2:4)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (SEGA55); Гонка до 3-х шайб Флорида Пантерз (GALKING13); Гонка до 4-х шайб Флорида Пантерз (GALKING13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:55 Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI) - Каролина Харрикейнз (PETYA98) 3:2 (1:1, 0:1, 2:0)
Итоговая победа Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); Гонка до 2-х шайб Каролина Харрикейнз (PETYA98); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да
11:20 Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI) - Флорида Пантерз (GALKING13) 3:6 (1:0, 0:3, 2:3)
Первый гол Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); Итоговая победа Флорида Пантерз (GALKING13); Гонка до 3-х шайб Флорида Пантерз (GALKING13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:45 Каролина Харрикейнз (PETYA98) - Ванкувер Кэнакс (SEGA55) 3:7 (1:0, 2:3, 0:4)
Первый гол Каролина Харрикейнз (PETYA98); Первый гол (мин) 14; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (SEGA55); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:20 Чикаго Блэкхокс (OIL76) - Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS) 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
Первый гол Чикаго Блэкхокс (OIL76); Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (OIL76); Гонка до 2-х шайб Чикаго Блэкхокс (OIL76); 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:45 Детройт Ред Уингз (PRO100RAK) - Тампа-Бэй Лайтнинг (GOALNIK) 4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
Итоговая победа Детройт Ред Уингз (PRO100RAK); Гонка до 2-х шайб Детройт Ред Уингз (PRO100RAK); Гонка до 3-х шайб Детройт Ред Уингз (PRO100RAK); Гонка до 4-х шайб Детройт Ред Уингз (PRO100RAK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
13:10 Тампа-Бэй Лайтнинг (GOALNIK) - Чикаго Блэкхокс (OIL76) 5:8 (1:1, 2:3, 2:4)
Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (OIL76); Гонка до 4-х шайб Чикаго Блэкхокс (OIL76); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
13:35 Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS) - Детройт Ред Уингз (PRO100RAK) 2:4 (0:2, 1:2, 1:0)
Итоговая победа Детройт Ред Уингз (PRO100RAK); Гонка до 2-х шайб Детройт Ред Уингз (PRO100RAK); Гонка до 4-х шайб Детройт Ред Уингз (PRO100RAK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
14:00 Чикаго Блэкхокс (OIL76) - Детройт Ред Уингз (PRO100RAK) 5:4 (1:1, 0:1, 4:2)
Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (OIL76); Гонка до 2-х шайб Детройт Ред Уингз (PRO100RAK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
14:25 Тампа-Бэй Лайтнинг (GOALNIK) - Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS) 1:3 (0:0, 1:0, 0:3)
Первый гол (мин) 24; Итоговая победа Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
14:50 Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS) - Чикаго Блэкхокс (OIL76) 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
Итоговая победа Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS); Гонка до 4-х шайб Чикаго Блэкхокс (OIL76); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
15:15 Тампа-Бэй Лайтнинг (GOALNIK) - Детройт Ред Уингз (PRO100RAK) 2:6 (0:3, 1:3, 1:0)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Детройт Ред Уингз (PRO100RAK); Гонка до 3-х шайб Детройт Ред Уингз (PRO100RAK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
15:40 Чикаго Блэкхокс (OIL76) - Тампа-Бэй Лайтнинг (GOALNIK) 7:0 (3:0, 1:0, 3:0)
Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (OIL76); Гонка до 3-х шайб Чикаго Блэкхокс (OIL76); Гонка до 4-х шайб Чикаго Блэкхокс (OIL76); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
16:05 Детройт Ред Уингз (PRO100RAK) - Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS) 5:3 (2:0, 2:2, 1:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Детройт Ред Уингз (PRO100RAK); Гонка до 2-х шайб Детройт Ред Уингз (PRO100RAK); Гонка до 4-х шайб Детройт Ред Уингз (PRO100RAK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
16:30 Детройт Ред Уингз (PRO100RAK) - Чикаго Блэкхокс (OIL76) 6:4 (2:1, 3:1, 1:2)
Первый гол (мин) 16; Итоговая победа Детройт Ред Уингз (PRO100RAK); Гонка до 2-х шайб Детройт Ред Уингз (PRO100RAK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
16:55 Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS) - Тампа-Бэй Лайтнинг (GOALNIK) 4:3 (2:1, 0:2, 2:0)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS); Гонка до 2-х шайб Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS); Гонка до 3-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (GOALNIK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
17:30 Тампа-Бэй Лайтнинг (GOALNIK) - Детройт Ред Уингз (PRO100RAK) 7:3 (1:0, 4:1, 2:2)
Первый гол Тампа-Бэй Лайтнинг (GOALNIK); Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Тампа-Бэй Лайтнинг (GOALNIK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
17:55 Чикаго Блэкхокс (OIL76) - Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS) 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
Первый гол Чикаго Блэкхокс (OIL76); Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (OIL76); Гонка до 2-х шайб Чикаго Блэкхокс (OIL76); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
18:20 Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS) - Тампа-Бэй Лайтнинг (GOALNIK) 4:3 (0:1, 2:1, 2:1)
Первый гол Тампа-Бэй Лайтнинг (GOALNIK); Первый гол (мин) 14; Итоговая победа Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
18:45 Детройт Ред Уингз (PRO100RAK) - Чикаго Блэкхокс (OIL76) 5:3 (3:0, 1:2, 1:1)
Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Детройт Ред Уингз (PRO100RAK); Гонка до 3-х шайб Детройт Ред Уингз (PRO100RAK); Гонка до 4-х шайб Детройт Ред Уингз (PRO100RAK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
19:10 Тампа-Бэй Лайтнинг (GOALNIK) - Чикаго Блэкхокс (OIL76) 7:8 (0:4, 4:2, 3:2)
Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (OIL76); Гонка до 4-х шайб Чикаго Блэкхокс (OIL76); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
19:35 Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS) - Детройт Ред Уингз (PRO100RAK) 4:5 (1:0, 1:2, 2:3)
Первый гол Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS); Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Детройт Ред Уингз (PRO100RAK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
20:00 Детройт Ред Уингз (PRO100RAK) - Тампа-Бэй Лайтнинг (GOALNIK) 4:2 (2:0, 0:2, 2:0)
Итоговая победа Детройт Ред Уингз (PRO100RAK); Гонка до 2-х шайб Детройт Ред Уингз (PRO100RAK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
20:25 Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS) - Чикаго Блэкхокс (OIL76) 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS); Гонка до 2-х шайб Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
20:50 Тампа-Бэй Лайтнинг (GOALNIK) - Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS) 3:4 (2:3, 1:0, 0:1)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS); Гонка до 3-х шайб Монреаль Канадиенс (MUTEDLEGS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
21:15 Чикаго Блэкхокс (OIL76) - Детройт Ред Уингз (PRO100RAK) 3:2 (1:0, 1:2, 1:0)
Первый гол Чикаго Блэкхокс (OIL76); Первый гол (мин) 19; Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (OIL76); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. United Esports Leagues-3 (3 периода по 4 мин.).
00:25 Даллас Старз (Beelas) - Монреаль Канадиенс (UsatejParez) 4:2 (0:1, 2:1, 2:0)
Первый гол Монреаль Канадиенс (UsatejParez); Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Даллас Старз (Beelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
09:30 Монреаль Канадиенс (UsatejParez) - Даллас Старз (Beelas) 7:4 (1:1, 2:0, 4:3)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Монреаль Канадиенс (UsatejParez); Гонка до 3-х шайб Монреаль Канадиенс (UsatejParez); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:55 Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) - Чикаго Блэкхокс (Bukvice) 8:2 (4:0, 1:1, 3:1)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); Гонка до 4-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:20 Чикаго Блэкхокс (Bukvice) - Монреаль Канадиенс (UsatejParez) 5:5 (1:1, 2:1, 2:3)
Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Чикаго Блэкхокс (Bukvice); Гонка до 3-х шайб Чикаго Блэкхокс (Bukvice); Гонка до 4-х шайб Чикаго Блэкхокс (Bukvice); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:45 Даллас Старз (Beelas) - Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) 5:3 (1:0, 4:1, 0:2)
Первый гол Даллас Старз (Beelas); Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Даллас Старз (Beelas); Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (Beelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:10 Монреаль Канадиенс (UsatejParez) - Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) 5:3 (1:1, 1:1, 3:1)
Итоговая победа Монреаль Канадиенс (UsatejParez); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:35 Чикаго Блэкхокс (Bukvice) - Даллас Старз (Beelas) 4:3 (3:0, 0:0, 1:3)
Первый гол Чикаго Блэкхокс (Bukvice); Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (Bukvice); Гонка до 2-х шайб Чикаго Блэкхокс (Bukvice); Гонка до 3-х шайб Чикаго Блэкхокс (Bukvice); Гонка до 4-х шайб Чикаго Блэкхокс (Bukvice); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:00 Даллас Старз (Beelas) - Монреаль Канадиенс (UsatejParez) 4:4 (1:1, 0:1, 3:2)
Первый гол Монреаль Канадиенс (UsatejParez); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Монреаль Канадиенс (UsatejParez); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:25 Чикаго Блэкхокс (Bukvice) - Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) 4:4 (0:4, 2:0, 2:0)
Первый гол (мин) 8; Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); Гонка до 4-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
12:50 Монреаль Канадиенс (UsatejParez) - Чикаго Блэкхокс (Bukvice) 2:5 (2:1, 0:3, 0:1)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (Bukvice); Гонка до 2-х шайб Монреаль Канадиенс (UsatejParez); Гонка до 3-х шайб Чикаго Блэкхокс (Bukvice); Гонка до 4-х шайб Чикаго Блэкхокс (Bukvice); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
13:15 Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) - Даллас Старз (Beelas) 3:4 (2:1, 0:1, 1:2)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Даллас Старз (Beelas); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); Гонка до 4-х шайб Даллас Старз (Beelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
13:40 Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) - Монреаль Канадиенс (UsatejParez) 9:2 (2:1, 5:0, 2:1)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
14:05 Даллас Старз (Beelas) - Чикаго Блэкхокс (Bukvice) 6:3 (0:0, 3:0, 3:3)
Первый гол (мин) 23; Итоговая победа Даллас Старз (Beelas); Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (Beelas); Гонка до 4-х шайб Даллас Старз (Beelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
14:40 Лос-Анджелес Кингз (LunJJ) - Даллас Старз (Beeskuit) 5:4 (2:0, 1:2, 2:2)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (LunJJ); Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (LunJJ); Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз (LunJJ); Гонка до 4-х шайб Лос-Анджелес Кингз (LunJJ); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
15:05 Нью-Йорк Рейнджерс (Trucker) - Нью-Йорк Айлендерс (Kevin) 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
Первый гол Нью-Йорк Рейнджерс (Trucker); Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Нью-Йорк Рейнджерс (Trucker); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс (Trucker); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс (Trucker); Гонка до 4-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс (Trucker); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
15:30 Нью-Йорк Айлендерс (Kevin) - Лос-Анджелес Кингз (LunJJ) 4:4 (1:0, 0:3, 3:1)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (Kevin); Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (LunJJ); Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз (LunJJ); Гонка до 4-х шайб Лос-Анджелес Кингз (LunJJ); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
15:55 Даллас Старз (Beeskuit) - Нью-Йорк Рейнджерс (Trucker) 3:5 (2:2, 1:3, 0:0)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Нью-Йорк Рейнджерс (Trucker); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
16:20 Лос-Анджелес Кингз (LunJJ) - Нью-Йорк Рейнджерс (Trucker) 4:2 (1:2, 1:0, 2:0)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (LunJJ); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс (Trucker); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
16:45 Нью-Йорк Айлендерс (Kevin) - Даллас Старз (Beeskuit) 4:3 (0:1, 2:1, 2:1)
Первый гол Даллас Старз (Beeskuit); Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (Kevin); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
17:10 Даллас Старз (Beeskuit) - Лос-Анджелес Кингз (LunJJ) 3:4 (1:3, 2:0, 0:1)
Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (LunJJ); Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз (LunJJ); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
17:35 Нью-Йорк Айлендерс (Kevin) - Нью-Йорк Рейнджерс (Trucker) 2:6 (0:3, 0:2, 2:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Нью-Йорк Рейнджерс (Trucker); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс (Trucker); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
18:00 Лос-Анджелес Кингз (LunJJ) - Нью-Йорк Айлендерс (Kevin) 0:5 (0:2, 0:1, 0:2)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (Kevin); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Kevin); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Kevin); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
18:25 Нью-Йорк Рейнджерс (Trucker) - Даллас Старз (Beeskuit) 5:3 (1:1, 2:2, 2:0)
Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Нью-Йорк Рейнджерс (Trucker); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
18:50 Нью-Йорк Рейнджерс (Trucker) - Лос-Анджелес Кингз (LunJJ) 2:2 (0:0, 1:1, 1:1)
Первый гол (мин) 31; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
19:15 Даллас Старз (Beeskuit) - Нью-Йорк Айлендерс (Kevin) 3:4 (2:1, 0:2, 1:1)
Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (Kevin); Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (Beeskuit); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Kevin); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
19:50 Питтсбург Пингвинз (Undydek) - Даллас Старз (Beeskuit) 1:3 (0:0, 1:2, 0:1)
Первый гол (мин) 22; Итоговая победа Даллас Старз (Beeskuit); Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (Beeskuit); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
20:15 Лос-Анджелес Кингз (LunJJ) - Нью-Йорк Айлендерс (Kevin) 4:3 (2:0, 0:2, 2:1)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (LunJJ); Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (LunJJ); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
20:40 Нью-Йорк Айлендерс (Kevin) - Питтсбург Пингвинз (Undydek) 7:2 (2:1, 2:0, 3:1)
Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (Kevin); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Kevin); Гонка до 4-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Kevin); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
21:05 Даллас Старз (Beeskuit) - Лос-Анджелес Кингз (LunJJ) 0:7 (0:1, 0:4, 0:2)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз (LunJJ); Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (LunJJ); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
21:30 Питтсбург Пингвинз (Undydek) - Лос-Анджелес Кингз (LunJJ) 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
Первый гол Питтсбург Пингвинз (Undydek); Первый гол (мин) 19; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (Undydek); Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (Undydek); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. Лига Про. Elite (3 периода по 4 мин.).
00:20 Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) - Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) 2:5 (0:1, 2:2, 0:2)
Первый гол Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 3-х шайб Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
00:50 Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) - Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
Первый гол Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS); Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS); Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
01:20 Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) - Нэшвилл Предаторз (White Insight) 1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
Первый гол Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); Первый гол (мин) 14; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
01:50 Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) - Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Первый гол Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:20 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) 4:1 (0:1, 2:0, 2:0)
Первый гол Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS); Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:50 Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) - Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) 1:5 (1:1, 0:1, 0:3)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:20 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) 5:6 (1:3, 1:2, 3:1)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 3-х шайб Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:50 Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) - Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) 2:3 (1:2, 1:0, 0:1)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
04:20 Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) - Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
Первый гол Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS); Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
04:50 Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) - Нэшвилл Предаторз (White Insight) 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
Первый гол Нэшвилл Предаторз (White Insight); Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
05:55 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) 2:4 (1:0, 1:2, 0:2)
Первый гол Нэшвилл Предаторз (White Insight); Первый гол (мин) 13; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
06:30 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) 5:2 (1:1, 2:0, 2:1)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 3-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
07:00 Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) - Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) 3:2 (0:0, 1:0, 2:2)
Первый гол (мин) 35; Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. Лига Про. Gold (3 периода по 4 мин.).
16:30 Вегас Голден Найтс (ZVEZZDA) - Даллас Старз (FIXIKI) 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
Первый гол Вегас Голден Найтс (ZVEZZDA); Итоговая победа Вегас Голден Найтс (ZVEZZDA); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (ZVEZZDA); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
17:00 Ванкувер Кэнакс (KASATIKI) - Оттава Сенаторз (MOTZZYY) 3:4 (2:2, 0:0, 1:2)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Оттава Сенаторз (MOTZZYY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
17:30 Сиэтл Кракен (KRAKENZ) - Даллас Старз (FIXIKI) 3:4 (2:0, 1:2, 0:2)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Даллас Старз (FIXIKI); Гонка до 2-х шайб Сиэтл Кракен (KRAKENZ); Гонка до 3-х шайб Сиэтл Кракен (KRAKENZ); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
18:00 Оттава Сенаторз (MOTZZYY) - Вегас Голден Найтс (ZVEZZDA) 7:3 (3:1, 1:1, 3:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Оттава Сенаторз (MOTZZYY); Гонка до 3-х шайб Оттава Сенаторз (MOTZZYY); Гонка до 4-х шайб Оттава Сенаторз (MOTZZYY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
18:30 Даллас Старз (FIXIKI) - Ванкувер Кэнакс (KASATIKI) 3:3 (1:1, 0:1, 2:1)
Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (KASATIKI); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
19:00 Оттава Сенаторз (MOTZZYY) - Сиэтл Кракен (KRAKENZ) 3:3 (2:0, 0:3, 1:0)
Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Оттава Сенаторз (MOTZZYY); Гонка до 3-х шайб Сиэтл Кракен (KRAKENZ); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
19:30 Вегас Голден Найтс (ZVEZZDA) - Ванкувер Кэнакс (KASATIKI) 3:4 (1:4, 1:0, 1:0)
Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (KASATIKI); Гонка до 4-х шайб Ванкувер Кэнакс (KASATIKI); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
20:30 Даллас Старз (FIXIKI) - Оттава Сенаторз (MOTZZYY) 2:4 (1:1, 0:3, 1:0)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Оттава Сенаторз (MOTZZYY); Гонка до 4-х шайб Оттава Сенаторз (MOTZZYY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
21:05 Оттава Сенаторз (MOTZZYY) - Даллас Старз (FIXIKI) 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
Первый гол (мин) 20; Итоговая победа Даллас Старз (FIXIKI); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
21:35 Ванкувер Кэнакс (KASATIKI) - Вегас Голден Найтс (ZVEZZDA) 5:4 (0:2, 2:1, 3:1)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (KASATIKI); Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (ZVEZZDA); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (ZVEZZDA); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
Индия. T20. Assam Premier Club Championship.
10:00 Крикет Клаб оф Дибругарх - Клуб Триранга 131:125 (131/9 (20):125/10 (19.3)
17:00 Колката Найт Райдерс - Кингс XI Пенджаб 261:262 (261/6 (20):262/2 (18.4)
Индонезия. T20. Kartini Cup. Женщины.
04:30 Гаруда Гёрлс (ж) - Бали Крикет Путри (ж) 58:59 (58/10 (19):59/1 (10.1)
Сборные. Twenty20. Женщины.
17:30 Пакистан (ж) - Британская Вест-Индия (ж) 121:122 (121/8 (20):122/9 (20)
Шри-Ланка. National Super League.
07:30 Галле - Коломбо 550:547 (394/10 (101.3):296/10 (78.3), 156 (40.5):251/10 (62.4)
07:30 Дамбулла - Джаффна 649:537 (392 (122.3):169 (51), 257/9 (69):368/7 (67)
Challenger Series. Мужчины.
09:30 Богдан Синкевич - Майк Холло 0:3 (9:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Майк Холло; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Майк Холло; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Богдан Синкевич; Гонка до 5 очков (1-я партия) Майк Холло; Гонка до 5 очков (2-я партия) Майк Холло; Гонка до 5 очков (3-я партия) Богдан Синкевич; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Богдан Синкевич; Гонка до 7 очков (2-я партия) Майк Холло; Гонка до 7 очков (3-я партия) Богдан Синкевич; Гонка до 9 очков (1-я партия) Богдан Синкевич; Гонка до 9 очков (2-я партия) Майк Холло
10:05 Даууд Шеаиб - Альберт Вилардель 1:3 (9:11, 11:8, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 5 очков (4-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Альберт Вилардель; Гонка до 7 очков (2-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 7 очков (4-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 9 очков (1-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 9 очков (2-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 9 очков (4-я партия) Альберт Вилардель
10:40 Кирилл Фадеев - Бенджамин Фручарт 0:3 (8:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кирилл Фадеев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кирилл Фадеев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кирилл Фадеев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бенджамин Фручарт
11:15 Деннис Кляйн - Альберт Вилардель 3:1 (11:4, 8:11, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 5 очков (1-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Деннис Кляйн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 7 очков (4-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 9 очков (1-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 9 очков (3-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 9 очков (4-я партия) Деннис Кляйн
11:50 Дамиан Зех - Даууд Шеаиб 0:3 (4:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамиан Зех; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 5 очков (1-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамиан Зех; Гонка до 5 очков (3-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 7 очков (2-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 7 очков (3-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 9 очков (1-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 9 очков (2-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 9 очков (3-я партия) Даууд Шеаиб
12:25 Богдан Синкевич - Деннис Кляйн 0:3 (8:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Деннис Кляйн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Деннис Кляйн
13:00 Кирилл Фадеев - Майк Холло 1:3 (8:11, 11:5, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Майк Холло; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кирилл Фадеев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Майк Холло; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кирилл Фадеев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Майк Холло; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кирилл Фадеев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Майк Холло; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кирилл Фадеев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Майк Холло; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кирилл Фадеев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Майк Холло; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кирилл Фадеев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Майк Холло; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кирилл Фадеев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Майк Холло; Гонка до 9 очков (4-я партия) Майк Холло
13:45 Бенджамин Фручарт - Майк Холло 3:0 (11:7, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 7 очков (2-я партия) Майк Холло; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бенджамин Фручарт
14:20 Альберт Вилардель - Деннис Кляйн 2:3 (9:11, 11:9, 11:3, 3:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 5 очков (4-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 5 очков (5-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Деннис Кляйн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 7 очков (4-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 7 очков (5-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 9 очков (4-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 9 очков (5-я партия) Деннис Кляйн
15:10 Майк Холло - Альберт Вилардель 2:3 (11:7, 11:5, 8:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Майк Холло; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Майк Холло; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 5 очков (1-я партия) Майк Холло; Гонка до 5 очков (2-я партия) Майк Холло; Гонка до 5 очков (3-я партия) Майк Холло; Гонка до 5 очков (4-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 5 очков (5-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Майк Холло; Гонка до 7 очков (2-я партия) Майк Холло; Гонка до 7 очков (3-я партия) Майк Холло; Гонка до 7 очков (4-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 7 очков (5-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 9 очков (1-я партия) Майк Холло; Гонка до 9 очков (2-я партия) Майк Холло; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 9 очков (4-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 9 очков (5-я партия) Альберт Вилардель
15:55 Бенджамин Фручарт - Деннис Кляйн 2:3 (7:11, 7:11, 11:6, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 5 очков (5-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Деннис Кляйн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 7 очков (5-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 9 очков (5-я партия) Деннис Кляйн
TT-Cup. Мужчины. Испания.
09:10 Гонсало Родригес - Педро Дж. Роцамора 3:2 (9:11, 11:7, 5:11, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гонсало Родригес; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Педро Дж. Роцамора; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Педро Дж. Роцамора; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гонсало Родригес; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гонсало Родригес; Гонка до 5 очков (3-я партия) Педро Дж. Роцамора; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гонсало Родригес; Гонка до 5 очков (5-я партия) Педро Дж. Роцамора; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гонсало Родригес; Гонка до 7 очков (3-я партия) Педро Дж. Роцамора; Гонка до 7 очков (4-я партия) Педро Дж. Роцамора; Гонка до 7 очков (5-я партия) Педро Дж. Роцамора; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гонсало Родригес; Гонка до 9 очков (3-я партия) Педро Дж. Роцамора; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гонсало Родригес; Гонка до 9 очков (5-я партия) Педро Дж. Роцамора
09:43 Хуан Лара - Хуан Кайюэла 3:2 (6:11, 5:11, 13:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хуан Лара; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хуан Лара; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хуан Лара; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хуан Лара; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хуан Лара; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хуан Лара; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хуан Лара; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хуан Лара
10:10 Гонсало Родригес - Хуан Кайюэла 1:3 (11:9, 6:11, 11:13, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гонсало Родригес; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гонсало Родригес; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гонсало Родригес; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гонсало Родригес; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гонсало Родригес; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гонсало Родригес; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гонсало Родригес; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хуан Кайюэла
10:40 Педро Дж. Роцамора - Хуан Лара 3:0 (11:8, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хуан Лара; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Педро Дж. Роцамора; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Педро Дж. Роцамора; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хуан Лара; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хуан Лара; Гонка до 5 очков (3-я партия) Педро Дж. Роцамора; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Педро Дж. Роцамора; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хуан Лара; Гонка до 7 очков (3-я партия) Педро Дж. Роцамора; Гонка до 9 очков (1-я партия) Педро Дж. Роцамора; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хуан Лара; Гонка до 9 очков (3-я партия) Педро Дж. Роцамора
11:10 Гонсало Родригес - Хуан Лара 2:3 (8:11, 11:9, 11:8, 3:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гонсало Родригес; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гонсало Родригес; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хуан Лара; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хуан Лара; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хуан Лара; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хуан Лара; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хуан Лара; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гонсало Родригес; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гонсало Родригес; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хуан Лара; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хуан Лара; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хуан Лара; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хуан Лара; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хуан Лара; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хуан Лара; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гонсало Родригес; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хуан Лара; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хуан Лара
11:40 Хуан Кайюэла - Педро Дж. Роцамора 1:3 (7:11, 11:8, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Педро Дж. Роцамора; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Педро Дж. Роцамора; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 5 очков (1-я партия) Педро Дж. Роцамора; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 5 очков (3-я партия) Педро Дж. Роцамора; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Педро Дж. Роцамора; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 7 очков (3-я партия) Педро Дж. Роцамора; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 9 очков (1-я партия) Педро Дж. Роцамора; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 9 очков (3-я партия) Педро Дж. Роцамора; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хуан Кайюэла
12:15 Хуан Кайюэла - Гонсало Родригес 3:1 (9:11, 11:8, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гонсало Родригес; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гонсало Родригес; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гонсало Родригес; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хуан Кайюэла; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хуан Кайюэла
12:45 Педро Дж. Роцамора - Хуан Лара 0:3 (7:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хуан Лара; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хуан Лара; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хуан Лара; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хуан Лара; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хуан Лара; Гонка до 5 очков (3-я партия) Педро Дж. Роцамора; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хуан Лара; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хуан Лара; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хуан Лара; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хуан Лара; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хуан Лара; Гонка до 9 очков (3-я партия) Педро Дж. Роцамора
17:10 Стефан Альстрем - Мануэль Коро 1:3 (8:11, 9:11, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Стефан Альстрем; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стефан Альстрем; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 5 очков (1-я партия) Стефан Альстрем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стефан Альстрем; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мануэль Коро; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стефан Альстрем; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мануэль Коро
17:40 Иван Гонсалес - Франсиско Кано 3:1 (4:11, 11:8, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иван Гонсалес; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Гонсалес; Гонка до 5 очков (3-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иван Гонсалес; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франсиско Кано; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Гонсалес; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Гонсалес; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иван Гонсалес; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Гонсалес; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Гонсалес; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иван Гонсалес
18:10 Стефан Альстрем - Франсиско Кано 3:0 (11:9, 11:3, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стефан Альстрем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стефан Альстрем; Гонка до 5 очков (1-я партия) Стефан Альстрем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стефан Альстрем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стефан Альстрем; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Стефан Альстрем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Стефан Альстрем; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стефан Альстрем; Гонка до 9 очков (1-я партия) Стефан Альстрем; Гонка до 9 очков (2-я партия) Стефан Альстрем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стефан Альстрем
18:40 Мануэль Коро - Иван Гонсалес 3:1 (11:9, 14:16, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Гонсалес; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иван Гонсалес; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Гонсалес; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иван Гонсалес; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мануэль Коро; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Гонсалес; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Гонсалес; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мануэль Коро
19:10 Стефан Альстрем - Иван Гонсалес 0:3 (6:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Стефан Альстрем; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Гонсалес; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Гонсалес; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Гонсалес; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Гонсалес; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Гонсалес; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Гонсалес; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Гонсалес; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Гонсалес; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Гонсалес; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Гонсалес; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Гонсалес
19:40 Франсиско Кано - Мануэль Коро 1:3 (5:11, 11:9, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 5 очков (3-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мануэль Коро; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мануэль Коро
20:10 Стефан Альстрем - Франсиско Кано 3:0 (11:7, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Стефан Альстрем; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стефан Альстрем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 5 очков (1-я партия) Стефан Альстрем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 5 очков (3-я партия) Франсиско Кано; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Стефан Альстрем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Стефан Альстрем; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стефан Альстрем; Гонка до 9 очков (1-я партия) Стефан Альстрем; Гонка до 9 очков (2-я партия) Стефан Альстрем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стефан Альстрем
20:40 Мануэль Коро - Иван Гонсалес 3:0 (11:9, 13:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Гонсалес; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мануэль Коро; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Гонсалес; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мануэль Коро; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мануэль Коро
00:30 Запаля Кшиштоф - Петр Одельский 0:3 (5:11, 4:11, 10:12)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 7 очков (3-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Одельский
01:00 Ришард Партыка - Рафал Учински 3:0 (11:4, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ришард Партыка
01:30 Анджей Крезель - Марек Хыбинский 3:1 (11:7, 11:4, 3:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Хыбинский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анджей Крезель
02:00 Эмиль Михальский - Марек Пызик 1:3 (6:11, 11:7, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Пызик
02:30 Адриан Цих - Альберт Мишталь 1:3 (7:11, 8:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адриан Цих; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адриан Цих; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адриан Цих; Гонка до 9 очков (4-я партия) Альберт Мишталь
03:00 Матеуш Млечко - Марек Пызик 1:3 (12:14, 11:4, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Пызик
03:30 Эмиль Михальский - Адриан Цих 3:1 (12:14, 11:4, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адриан Цих; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эмиль Михальский
04:00 Матеуш Млечко - Альберт Мишталь 2:3 (11:9, 8:11, 9:11, 13:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (5-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (5-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 9 очков (5-я партия) Альберт Мишталь
04:30 Адриан Цих - Марек Пызик 3:1 (11:6, 11:9, 8:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адриан Цих; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адриан Цих; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адриан Цих; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адриан Цих; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адриан Цих; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адриан Цих; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адриан Цих; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адриан Цих; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адриан Цих; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адриан Цих
05:00 Матеуш Млечко - Адриан Цих 0:3 (10:12, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адриан Цих; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адриан Цих; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адриан Цих; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адриан Цих; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адриан Цих; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адриан Цих; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адриан Цих; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адриан Цих; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адриан Цих; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адриан Цих; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адриан Цих; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адриан Цих
05:30 Эмиль Михальский - Альберт Мишталь 3:1 (11:4, 6:11, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эмиль Михальский
06:00 Матеуш Млечко - Эмиль Михальский 0:3 (8:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эмиль Михальский
06:30 Альберт Мишталь - Марек Пызик 1:3 (5:11, 8:11, 11:4, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Пызик
07:00 Альберт Мишталь - Адриан Цих 1:3 (11:4, 7:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адриан Цих; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адриан Цих; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адриан Цих; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адриан Цих; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адриан Цих; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адриан Цих; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адриан Цих; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адриан Цих
07:30 Марек Пызик - Эмиль Михальский 2:3 (8:11, 11:8, 5:11, 13:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Марек Пызик
08:00 Рафаль Стапор - Давид Пельчар 3:0 (11:8, 12:10, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рафаль Стапор
08:30 Марцин Стемпень - Бартломей Молка 3:2 (12:10, 4:11, 12:10, 7:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марцин Стемпень; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Марцин Стемпень
09:00 Павел Голя - Давид Пельчар 3:2 (5:11, 11:6, 11:13, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Голя; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Голя; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павел Голя; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Голя; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Голя; Гонка до 5 очков (5-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Голя; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Голя; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Голя; Гонка до 7 очков (5-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Голя; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Голя; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Голя; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павел Голя
09:05 Валоис Каикуэ - Давид Стапор 3:0 (11:8, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Стапор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Стапор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Стапор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (2-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (3-я партия) Валоис Каикуэ
09:30 Рафаль Стапор - Марцин Стемпень 3:1 (14:12, 9:11, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марцин Стемпень; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рафаль Стапор
09:35 Филип Коцюба - Михаль Лисаковский 3:1 (11:5, 12:10, 10:12, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филип Коцюба
10:00 Павел Голя - Бартломей Молка 2:3 (10:12, 11:8, 11:8, 6:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Голя; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Голя; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Голя; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Голя; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Голя; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Голя; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Голя; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Голя; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Голя; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Голя; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Голя; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бартломей Молка
10:05 Милёш Кукавка - Давид Стапор 1:3 (11:8, 8:11, 12:14, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Стапор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид Стапор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Стапор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Стапор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид Стапор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милёш Кукавка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Стапор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Стапор; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид Стапор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Стапор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Стапор; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид Стапор
10:30 Марцин Стемпень - Давид Пельчар 2:3 (11:7, 9:11, 11:5, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 5 очков (5-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марцин Стемпень; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (5-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (5-я партия) Давид Пельчар
10:35 Валоис Каикуэ - Филип Коцюба 1:3 (11:6, 3:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (1-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филип Коцюба
11:00 Павел Голя - Марцин Стемпень 3:1 (3:11, 11:6, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Голя; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Голя; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марцин Стемпень; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Голя; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Голя; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Стемпень; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Голя; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Голя; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Голя
11:05 Милёш Кукавка - Михаль Лисаковский 3:2 (9:11, 11:9, 8:11, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Милёш Кукавка
11:30 Рафаль Стапор - Бартломей Молка 2:3 (7:11, 11:9, 12:10, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бартломей Молка
11:35 Филип Коцюба - Давид Стапор 1:3 (4:11, 8:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид Стапор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Стапор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид Стапор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид Стапор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Стапор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид Стапор
12:00 Павел Голя - Рафаль Стапор 3:2 (11:9, 6:11, 8:11, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Голя; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Голя; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Голя; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павел Голя; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Голя; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Голя; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павел Голя; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Голя; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Голя; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павел Голя; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Голя; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павел Голя
12:05 Милёш Кукавка - Филип Коцюба 0:3 (13:15, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филип Коцюба
12:39 Валоис Каикуэ - Михаль Лисаковский 1:3 (11:8, 7:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михаль Лисаковский
12:44 Бартломей Молка - Давид Пельчар 2:3 (8:11, 11:8, 11:8, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 5 очков (5-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (5-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (5-я партия) Давид Пельчар
13:11 Милёш Кукавка - Валоис Каикуэ 1:3 (8:11, 11:8, 12:14, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 5 очков (1-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 5 очков (4-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (4-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (4-я партия) Валоис Каикуэ
13:30 Бартломей Молка - Давид Пельчар 3:1 (11:5, 7:11, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бартломей Молка
13:37 Михаль Лисаковский - Давид Стапор 0:3 (8:11, 6:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Стапор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Стапор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Стапор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Стапор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Стапор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Стапор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Стапор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Стапор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Стапор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Стапор
14:00 Павел Голя - Рафаль Стапор 3:2 (11:8, 7:11, 11:8, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Голя; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павел Голя; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Голя; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павел Голя; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Голя; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павел Голя; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Голя; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Голя; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павел Голя
14:05 Валоис Каикуэ - Милёш Кукавка 3:2 (5:11, 11:13, 13:11, 11:1, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 5 очков (4-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 5 очков (5-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милёш Кукавка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (4-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (5-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милёш Кукавка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (4-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (5-я партия) Валоис Каикуэ
14:35 Давид Стапор - Филип Коцюба 3:1 (11:9, 5:11, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Стапор; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Стапор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид Стапор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Стапор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Стапор; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид Стапор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Стапор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Стапор; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид Стапор
15:05 Фабян Сикора - Францишек Ястшебовский 0:3 (5:11, 13:15, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 5 очков (3-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 7 очков (3-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фабян Сикора
16:05 Фабян Сикора - Ришард Партыка 3:1 (11:6, 11:7, 7:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фабян Сикора; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фабян Сикора
16:35 Кароль Гузы - Францишек Ястшебовский 3:2 (11:7, 3:11, 11:13, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (2-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (2-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кароль Гузы
17:00 Гжегож Муха - Бронислав Кужак 3:1 (11:7, 5:11, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гжегож Муха
17:05 Северин Нагоржанский - Кароль Гузы 3:2 (11:8, 11:13, 11:8, 6:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 5 очков (1-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 5 очков (5-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (5-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (3-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (5-я партия) Северин Нагоржанский
17:30 Ян Булзак - Лешек Мадузя 3:2 (11:7, 10:12, 11:6, 10:12, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Булзак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Булзак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Булзак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Булзак; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Булзак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Булзак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Булзак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Булзак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Булзак; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Булзак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Булзак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Булзак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Булзак; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Булзак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Булзак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Булзак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Булзак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Булзак; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Булзак
18:00 Артур Стошко - Томаш Витковский 1:3 (2:11, 11:5, 12:14, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артур Стошко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артур Стошко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артур Стошко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артур Стошко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Витковский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артур Стошко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артур Стошко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артур Стошко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артур Стошко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Артур Стошко
18:05 Фабян Сикора - Кароль Гузы 3:0 (11:8, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фабян Сикора; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фабян Сикора
18:30 Гжегож Муха - Лешек Мадузя 2:3 (6:11, 10:12, 11:8, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лешек Мадузя
18:35 Северин Нагоржанский - Ришард Партыка 3:0 (11:7, 13:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Северин Нагоржанский
19:00 Томаш Витковский - Бронислав Кужак 3:0 (11:6, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Витковский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Витковский
19:30 Ян Булзак - Артур Стошко 3:2 (11:6, 11:9, 6:11, 10:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Булзак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Булзак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Булзак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Артур Стошко; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Булзак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Булзак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Булзак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Булзак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Артур Стошко; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Булзак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Булзак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Булзак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артур Стошко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Артур Стошко; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Булзак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Булзак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Булзак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артур Стошко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Артур Стошко; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Булзак
19:35 Фабян Сикора - Северин Нагоржанский 1:3 (8:11, 11:6, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 5 очков (3-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 7 очков (3-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 9 очков (1-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 9 очков (3-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фабян Сикора
20:00 Гжегож Муха - Томаш Витковский 3:0 (11:7, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гжегож Муха
20:30 Артур Стошко - Лешек Мадузя 1:3 (10:12, 9:11, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артур Стошко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артур Стошко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 5 очков (1-я партия) Артур Стошко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артур Стошко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артур Стошко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артур Стошко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артур Стошко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артур Стошко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лешек Мадузя
20:35 Ришард Партыка - Францишек Ястшебовский 3:1 (7:11, 12:10, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ришард Партыка
21:00 Ян Булзак - Бронислав Кужак 2:3 (11:6, 8:11, 11:9, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Булзак; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Булзак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Булзак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Булзак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бронислав Кужак; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бронислав Кужак
21:30 Гжегож Муха - Артур Стошко 1:3 (7:11, 6:11, 11:9, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Артур Стошко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артур Стошко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Артур Стошко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Артур Стошко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артур Стошко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артур Стошко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Артур Стошко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Артур Стошко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артур Стошко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артур Стошко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Артур Стошко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Артур Стошко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артур Стошко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гжегож Муха; Гонка до 9 очков (4-я партия) Артур Стошко
21:35 Северин Нагоржанский - Францишек Ястшебовский 2:3 (4:11, 11:7, 6:11, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Францишек Ястшебовский
01:35 Ахмед Солиман - Лео Малин 3:1 (5:11, 11:5, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лео Малин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лео Малин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лео Малин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лео Малин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лео Малин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ахмед Солиман
01:40 Чэнь Цзинин - Бахрилло Махмудов 1:3 (6:11, 11:9, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахрилло Махмудов
02:05 Ахмед Солиман - Бахрилло Махмудов 0:3 (6:11, 14:16, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов
02:10 Лео Малин - Чэнь Цзинин 3:2 (6:11, 11:8, 11:2, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лео Малин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лео Малин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лео Малин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лео Малин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лео Малин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лео Малин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лео Малин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лео Малин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лео Малин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лео Малин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лео Малин
02:35 Ахмед Солиман - Чэнь Цзинин 3:2 (8:11, 15:13, 9:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ахмед Солиман
02:40 Бахрилло Махмудов - Лео Малин 3:0 (14:12, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лео Малин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лео Малин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лео Малин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лео Малин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахрилло Махмудов
03:20 Лео Малин - Чэнь Цзинин 1:3 (7:11, 11:8, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лео Малин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лео Малин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лео Малин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чэнь Цзинин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чэнь Цзинин
03:25 Бахрилло Махмудов - Ахмед Солиман 3:2 (12:10, 11:5, 2:11, 8:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ахмед Солиман; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахрилло Махмудов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ахмед Солиман; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бахрилло Махмудов
00:10 Милош Фридл - Филип Марат 0:3 (8:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милош Фридл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филип Марат; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филип Марат; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филип Марат
00:20 Ярослав Догнал - Павел Цибик 3:2 (11:9, 7:11, 7:11, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Догнал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Цибик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Цибик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Цибик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павел Цибик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Догнал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Цибик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Цибик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Цибик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ярослав Догнал; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Догнал; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Цибик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Цибик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Догнал; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ярослав Догнал; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Догнал; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Цибик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Цибик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Догнал; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ярослав Догнал
00:25 Зденек Мюльхаузер - Иржи Плахи 2:3 (4:11, 14:12, 11:6, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иржи Плахи
00:40 Филип Марат - Милош Фридл 1:3 (11:6, 6:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милош Фридл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милош Фридл; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милош Фридл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милош Фридл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милош Фридл; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милош Фридл; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милош Фридл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милош Фридл; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милош Фридл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милош Фридл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милош Фридл; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милош Фридл
00:51 Доминик Лафек - Збынек Выскоцил 0:3 (7:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 5 очков (1-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 7 очков (2-я партия) Доминик Лафек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 9 очков (1-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 9 очков (2-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 9 очков (3-я партия) Збынек Выскоцил
00:59 Зденек Мюльхаузер - Марек Глухи 3:0 (11:3, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Глухи; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Глухи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зденек Мюльхаузер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зденек Мюльхаузер
01:10 Доминик Пашек - Ян Хендрих 1:3 (5:11, 9:11, 12:10, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Доминик Пашек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Доминик Пашек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Доминик Пашек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Хендрих; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Хендрих; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Хендрих
01:26 Иржи Плахи - Себл Яхим 3:0 (11:7, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Себл Яхим; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Плахи
09:20 Томаш Рейн - Шимон Матоуш 3:1 (11:9, 11:8, 6:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Рейн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Рейн
09:50 Ярослав Шпронгл - Иржи Медлин 3:1 (11:9, 11:9, 9:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Шпронгл
09:55 Петр Семрад - Мартин Долежал 1:3 (8:11, 5:11, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Семрад; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Семрад; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Семрад; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Семрад; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Семрад; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Семрад; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Семрад; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Семрад; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Долежал
10:20 Томаш Рейн - Иржи Медлин 3:1 (5:11, 11:7, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Медлин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Рейн
10:25 Вацлав Гейда мл. - Йонаш Кулвейт 3:2 (11:6, 11:9, 8:11, 11:13, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 9 очков (5-я партия) Йонаш Кулвейт
10:50 Шимон Матоуш - Ярослав Шпронгл 3:2 (10:12, 11:4, 11:7, 9:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шимон Матоуш
11:02 Петр Семрад - Йонаш Кулвейт 3:0 (11:6, 11:3, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Семрад; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Семрад; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Семрад; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Семрад; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Семрад; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Семрад; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Семрад; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Семрад; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Семрад; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Семрад; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Семрад; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йонаш Кулвейт
11:20 Томаш Рейн - Ярослав Шпронгл 3:0 (11:9, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Рейн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Рейн
11:25 Мартин Долежал - Вацлав Гейда мл. 3:1 (11:8, 5:11, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Долежал; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Долежал
11:50 Иржи Медлин - Шимон Матоуш 2:3 (11:8, 8:11, 6:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Медлин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шимон Матоуш
11:55 Петр Семрад - Вацлав Гейда мл. 2:3 (12:10, 11:2, 9:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Семрад; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Семрад; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Семрад; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Семрад; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Семрад; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Семрад; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Семрад; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Семрад; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.
12:25 Йонаш Кулвейт - Мартин Долежал 1:3 (2:11, 5:11, 11:8, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Долежал; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Долежал
12:30 Ярослав Шпронгл - Иржи Медлин 0:3 (2:11, 3:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Медлин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Шпронгл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Медлин
13:00 Томаш Рейн - Шимон Матоуш 3:0 (11:9, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шимон Матоуш; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шимон Матоуш; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Рейн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шимон Матоуш
13:00 Петр Семрад - Йонаш Кулвейт 3:0 (11:6, 11:6, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Семрад; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Семрад; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Семрад; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Семрад; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Семрад; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Семрад; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Семрад; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Семрад; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Семрад; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Семрад; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Семрад; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Семрад
13:20 Павел Вильгельм - Якуб Ролик 2:3 (11:7, 7:11, 5:11, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Вильгельм; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 7 очков (5-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 9 очков (5-я партия) Якуб Ролик
13:30 Мартин Долежал - Вацлав Гейда мл. 2:3 (7:11, 11:8, 11:5, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.
13:50 Густав Ломский - Ян Грушка 1:3 (10:12, 9:11, 11:3, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Грушка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Густав Ломский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Густав Ломский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Грушка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Грушка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Грушка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Густав Ломский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Грушка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Грушка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Грушка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Густав Ломский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Грушка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Густав Ломский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Грушка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Густав Ломский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Грушка
13:55 Адам Косацки - Филип Марат 3:2 (9:11, 11:5, 9:11, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (5-я партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адам Косацки
14:20 Павел Вильгельм - Ян Грушка 1:3 (5:11, 11:6, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Грушка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Грушка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Грушка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Грушка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Грушка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Грушка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Грушка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Грушка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Грушка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Грушка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Грушка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Грушка
14:25 Станислав Долейши - Вацлав Гейда мл. 3:2 (11:8, 11:9, 6:11, 6:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Станислав Долейши; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 9 очков (1-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 9 очков (2-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Станислав Долейши
14:50 Якуб Ролик - Густав Ломский 3:1 (6:11, 16:14, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Густав Ломский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Густав Ломский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Густав Ломский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Густав Ломский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Густав Ломский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Густав Ломский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Густав Ломский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Густав Ломский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Густав Ломский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Ролик
14:58 Адам Косацки - Вацлав Гейда мл. 2:3 (8:11, 9:11, 12:10, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.
15:20 Павел Вильгельм - Густав Ломский 3:0 (11:6, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Густав Ломский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 5 очков (3-я партия) Густав Ломский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Вильгельм; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 7 очков (3-я партия) Густав Ломский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Вильгельм
15:26 Филип Марат - Станислав Долейши 3:1 (11:9, 5:11, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филип Марат; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (2-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филип Марат; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 9 очков (2-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филип Марат; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филип Марат
15:50 Ян Грушка - Якуб Ролик 0:3 (1:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Ролик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Ролик
15:55 Адам Косацки - Станислав Долейши 2:3 (14:12, 5:11, 9:11, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 5 очков (1-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 5 очков (2-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (4-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 5 очков (5-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Станислав Долейши; Гонка до 7 очков (2-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (4-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 7 очков (5-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 9 очков (1-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 9 очков (2-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (5-я партия) Станислав Долейши
16:22 Павел Вильгельм - Густав Ломский 1:3 (4:11, 8:11, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Густав Ломский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Густав Ломский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Густав Ломский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 5 очков (1-я партия) Густав Ломский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Густав Ломский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Густав Ломский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Густав Ломский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Густав Ломский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Густав Ломский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Густав Ломский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Густав Ломский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Густав Ломский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 9 очков (4-я партия) Густав Ломский
16:28 Вацлав Гейда мл. - Филип Марат 3:2 (11:8, 7:11, 11:8, 3:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филип Марат; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филип Марат; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филип Марат; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филип Марат; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.
16:50 Якуб Ролик - Ян Грушка 3:2 (11:5, 6:11, 8:11, 11:8, 15:13)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Грушка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Грушка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Грушка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Грушка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Грушка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Грушка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Грушка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Грушка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Ролик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Грушка
16:55 Адам Косацки - Филип Марат 1:3 (7:11, 11:9, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филип Марат
17:21 Михал Немец - Павел Цибик 2:3 (11:5, 10:12, 7:11, 13:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Немец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Цибик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Цибик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павел Цибик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Цибик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Цибик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Цибик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павел Цибик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Немец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Цибик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Цибик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павел Цибик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Немец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Цибик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Цибик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Цибик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павел Цибик
17:27 Станислав Долейши - Вацлав Гейда мл. 2:3 (8:11, 11:5, 11:1, 12:14, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 7 очков (3-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 9 очков (3-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.
17:50 Томаш Червены мл. - Мартин Воднянский 3:1 (11:6, 7:11, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Червены мл.
17:57 Вацлав Гейда ст. - Петр Дворжак 3:1 (11:7, 11:13, 13:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вацлав Гейда ст.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вацлав Гейда ст.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вацлав Гейда ст.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Дворжак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вацлав Гейда ст.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вацлав Гейда ст.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Дворжак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вацлав Гейда ст.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вацлав Гейда ст.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вацлав Гейда ст.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вацлав Гейда ст.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Дворжак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вацлав Гейда ст.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вацлав Гейда ст.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вацлав Гейда ст.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вацлав Гейда ст.
18:20 Михал Немец - Мартин Воднянский 3:1 (11:8, 13:11, 5:11, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Немец; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Немец; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Немец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Немец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Немец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Немец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Немец; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Немец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Немец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Немец
18:36 Томаш Червены - Ян Зайчек 3:1 (4:11, 11:9, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Червены; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Червены; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Червены; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Червены; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Червены; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Червены; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Зайчек
18:50 Павел Цибик - Томаш Червены мл. 3:2 (11:9, 11:9, 4:11, 7:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Цибик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павел Цибик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Цибик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павел Цибик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Цибик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павел Цибик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Цибик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Цибик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павел Цибик
19:03 Вацлав Гейда ст. - Ян Зайчек 2:3 (8:11, 12:10, 4:11, 11:9, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вацлав Гейда ст.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вацлав Гейда ст.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вацлав Гейда ст.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вацлав Гейда ст.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вацлав Гейда ст.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вацлав Гейда ст.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Зайчек
19:22 Михал Немец - Томаш Червены мл. 2:3 (5:11, 11:8, 11:8, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Немец; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Немец; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Немец; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Немец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Немец; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Немец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Немец; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Червены мл.
19:33 Петр Дворжак - Томаш Червены 1:3 (8:11, 14:12, 16:18, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Червены; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Червены; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Дворжак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Червены; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Дворжак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Дворжак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Дворжак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Червены; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Червены; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Червены; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Червены; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Червены; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Червены; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Дворжак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Червены; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Червены
19:53 Мартин Воднянский - Павел Цибик 3:1 (9:11, 12:10, 12:10, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Цибик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Цибик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Цибик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Цибик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Цибик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Цибик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Цибик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Цибик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Цибик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Воднянский
20:07 Вацлав Гейда ст. - Томаш Червены 3:0 (13:11, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Червены; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Червены; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вацлав Гейда ст.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Червены; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вацлав Гейда ст.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вацлав Гейда ст.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вацлав Гейда ст.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вацлав Гейда ст.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вацлав Гейда ст.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Червены; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вацлав Гейда ст.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вацлав Гейда ст.
20:20 Михал Немец - Мартин Воднянский 3:2 (8:11, 11:1, 5:11, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Немец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Немец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Немец; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Немец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Немец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Немец; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Немец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Немец; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мартин Воднянский
20:26 Ян Зайчек - Петр Дворжак 3:2 (13:11, 11:9, 7:11, 10:12, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Дворжак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Дворжак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Дворжак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Зайчек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Дворжак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Дворжак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Зайчек
20:52 Павел Цибик - Томаш Червены мл. 0:3 (8:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Цибик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Цибик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Цибик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Цибик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Червены мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Червены мл.
21:03 Томаш Червены - Петр Дворжак 3:2 (12:14, 11:8, 11:6, 5:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Червены; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Червены; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Червены; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Дворжак; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Червены; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Червены; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Червены; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Червены; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Дворжак; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Червены; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Червены; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Червены; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Червены; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Дворжак; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Червены; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Червены; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Червены; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Червены; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Дворжак; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Червены
21:20 Война Даниэл - Себл Яхим 3:2 (6:11, 6:11, 11:8, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Себл Яхим; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Себл Яхим; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Война Даниэл; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Себл Яхим; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Себл Яхим; Гонка до 5 очков (1-я партия) Себл Яхим; Гонка до 5 очков (2-я партия) Себл Яхим; Гонка до 5 очков (3-я партия) Война Даниэл; Гонка до 5 очков (4-я партия) Себл Яхим; Гонка до 5 очков (5-я партия) Себл Яхим; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Себл Яхим; Гонка до 7 очков (2-я партия) Себл Яхим; Гонка до 7 очков (3-я партия) Война Даниэл; Гонка до 7 очков (4-я партия) Себл Яхим; Гонка до 7 очков (5-я партия) Война Даниэл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Себл Яхим; Гонка до 9 очков (2-я партия) Себл Яхим; Гонка до 9 очков (3-я партия) Война Даниэл; Гонка до 9 очков (4-я партия) Война Даниэл; Гонка до 9 очков (5-я партия) Война Даниэл
TT-Cup. Мужчины. Эстония.
18:15 Сергей Данилов - Оскар Пукк 0:3 (4:11, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Оскар Пукк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Данилов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Оскар Пукк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Оскар Пукк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Данилов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Оскар Пукк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Оскар Пукк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Оскар Пукк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Оскар Пукк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Оскар Пукк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Оскар Пукк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Оскар Пукк
18:45 Сергей Данилов - Март Луук 1:3 (11:9, 4:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Март Луук; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Март Луук; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Данилов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Март Луук; Гонка до 5 очков (1-я партия) Март Луук; Гонка до 5 очков (2-я партия) Март Луук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Март Луук; Гонка до 5 очков (4-я партия) Март Луук; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Данилов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Март Луук; Гонка до 7 очков (3-я партия) Март Луук; Гонка до 7 очков (4-я партия) Март Луук; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Данилов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Март Луук; Гонка до 9 очков (3-я партия) Март Луук; Гонка до 9 очков (4-я партия) Март Луук
19:15 Алексей Никоноров - Март Луук 0:3 (9:11, 10:12, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Март Луук; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Март Луук; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексей Никоноров; Гонка до 5 очков (1-я партия) Март Луук; Гонка до 5 очков (2-я партия) Март Луук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Март Луук; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексей Никоноров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Март Луук; Гонка до 7 очков (3-я партия) Март Луук; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексей Никоноров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Март Луук; Гонка до 9 очков (3-я партия) Март Луук
19:45 Оскар Пукк - Алексей Никоноров 1:3 (8:11, 8:11, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Оскар Пукк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Оскар Пукк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Оскар Пукк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Оскар Пукк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексей Никоноров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексей Никоноров; Гонка до 5 очков (3-я партия) Оскар Пукк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексей Никоноров; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексей Никоноров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексей Никоноров; Гонка до 7 очков (3-я партия) Оскар Пукк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексей Никоноров; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексей Никоноров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексей Никоноров; Гонка до 9 очков (3-я партия) Оскар Пукк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексей Никоноров
20:15 Март Луук - Оскар Пукк 3:1 (11:8, 15:13, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Март Луук; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Оскар Пукк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Оскар Пукк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Март Луук; Гонка до 5 очков (1-я партия) Март Луук; Гонка до 5 очков (2-я партия) Оскар Пукк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Оскар Пукк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Март Луук; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Март Луук; Гонка до 7 очков (2-я партия) Оскар Пукк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Оскар Пукк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Март Луук; Гонка до 9 очков (1-я партия) Март Луук; Гонка до 9 очков (2-я партия) Март Луук; Гонка до 9 очков (3-я партия) Оскар Пукк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Март Луук
20:45 Сергей Данилов - Алексей Никоноров 2:3 (2:11, 12:10, 11:9, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексей Никоноров; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Данилов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексей Никоноров; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексей Никоноров; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алексей Никоноров; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексей Никоноров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Данилов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Данилов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексей Никоноров; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алексей Никоноров; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексей Никоноров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Данилов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Данилов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексей Никоноров; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алексей Никоноров; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексей Никоноров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Данилов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Данилов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексей Никоноров; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алексей Никоноров
Германия. Бундеслига. Мужчины.
20:00 Юто Мурамацу - Антон Каллберг 3:0 (11:8, 14:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юто Мурамацу; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антон Каллберг; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антон Каллберг; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антон Каллберг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антон Каллберг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антон Каллберг; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антон Каллберг; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антон Каллберг; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юто Мурамацу; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юто Мурамацу; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антон Каллберг; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юто Мурамацу
20:35 Дарко Йоргич - Тимо Болль 3:1 (11:7, 9:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тимо Болль; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тимо Болль; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дарко Йоргич; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тимо Болль; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тимо Болль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тимо Болль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дарко Йоргич; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дарко Йоргич; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дарко Йоргич; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тимо Болль; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дарко Йоргич; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дарко Йоргич; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дарко Йоргич; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тимо Болль; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дарко Йоргич; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дарко Йоргич
Европейская Лига Чемпионов. Женщины. До выигрыша 3-х партий (5-я - до 6).
20:20 Ян Сяо Синь - Камелия Якоб 3:0 (11:5, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Камелия Якоб; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Камелия Якоб; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Камелия Якоб; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Сяо Синь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Сяо Синь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Сяо Синь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Сяо Синь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Сяо Синь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Сяо Синь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Сяо Синь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Сяо Синь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Сяо Синь
20:55 Юй Фу - Шао Цзени 1:3 (14:12, 8:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юй Фу; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юй Фу; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шао Цзени; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шао Цзени; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шао Цзени; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юй Фу; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шао Цзени; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юй Фу; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юй Фу; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шао Цзени; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шао Цзени; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шао Цзени; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шао Цзени; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шао Цзени; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шао Цзени; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шао Цзени
Лига Про. Мужчины. Лига Беларуси. Стол А15.
08:00 Владимир Синявский - Игорь Шепелевич 0:3 (6:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Шепелевич
08:30 Александр Кернер - Владимир Чилек 3:1 (7:11, 11:8, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Кернер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Чилек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Кернер
09:00 Игорь Шепелевич - Александр Кернер 2:3 (11:8, 11:6, 4:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Кернер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Кернер; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александр Кернер
09:30 Владимир Чилек - Владимир Синявский 3:0 (11:3, 17:15, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Чилек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Чилек
10:11 Владимир Синявский - Александр Кернер 3:1 (11:9, 11:6, 7:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Кернер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Синявский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Синявский
10:34 Игорь Шепелевич - Владимир Чилек 2:3 (11:4, 11:8, 9:11, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (4-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (5-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Владимир Чилек
11:13 Игорь Шепелевич - Владимир Синявский 3:0 (11:4, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Шепелевич; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Шепелевич
11:30 Владимир Чилек - Александр Кернер 1:3 (11:8, 8:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Кернер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Кернер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Кернер
12:03 Александр Медведев - Сергей Луговский 2:3 (8:11, 11:4, 6:11, 11:7, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Луговский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Медведев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Луговский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Медведев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергей Луговский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Медведев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Медведев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Луговский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Медведев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергей Луговский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Медведев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Медведев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Луговский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Медведев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сергей Луговский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Луговский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Медведев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Луговский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Медведев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сергей Луговский
12:30 Николай Муровейко - Рустам Абдеев 2:3 (9:11, 9:11, 11:4, 11:9, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рустам Абдеев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рустам Абдеев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рустам Абдеев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рустам Абдеев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николай Муровейко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рустам Абдеев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 7 очков (5-я партия) Рустам Абдеев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рустам Абдеев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рустам Абдеев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 9 очков (5-я партия) Рустам Абдеев
13:00 Сергей Луговский - Николай Муровейко 0:3 (12:14, 12:14, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Луговский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Луговский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Луговский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Николай Муровейко
13:30 Рустам Абдеев - Александр Медведев 3:0 (11:3, 14:12, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рустам Абдеев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рустам Абдеев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рустам Абдеев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рустам Абдеев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Медведев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рустам Абдеев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рустам Абдеев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рустам Абдеев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рустам Абдеев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рустам Абдеев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рустам Абдеев
14:00 Александр Медведев - Николай Муровейко 1:3 (7:11, 11:9, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Медведев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Медведев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Медведев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Медведев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Медведев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Медведев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Николай Муровейко
14:30 Сергей Луговский - Рустам Абдеев 3:0 (11:5, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Луговский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Луговский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Луговский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Луговский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Луговский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Луговский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Луговский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Луговский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Луговский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Луговский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Луговский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Луговский
15:00 Рустам Абдеев - Александр Медведев 3:0 (11:6, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рустам Абдеев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рустам Абдеев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Медведев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рустам Абдеев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рустам Абдеев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Медведев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рустам Абдеев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рустам Абдеев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Медведев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рустам Абдеев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рустам Абдеев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Медведев
15:30 Николай Муровейко - Сергей Луговский 3:0 (11:5, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Луговский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Луговский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николай Муровейко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николай Муровейко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Николай Муровейко
16:00 Антон Мокей - Александр Осадчий 3:1 (11:2, 5:11, 11:7, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антон Мокей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антон Мокей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антон Мокей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антон Мокей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антон Мокей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антон Мокей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антон Мокей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антон Мокей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антон Мокей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антон Мокей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антон Мокей
16:30 Петр Кернога - Сергей Лысаковский 1:3 (11:9, 5:11, 10:12, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Кернога; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Кернога; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Кернога; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Кернога; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Кернога; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Кернога; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Лысаковский
17:00 Александр Осадчий - Петр Кернога 3:0 (12:10, 13:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Кернога; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Кернога; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Кернога; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Кернога; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Кернога; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Осадчий
17:30 Сергей Лысаковский - Антон Мокей 3:1 (11:9, 13:11, 7:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антон Мокей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антон Мокей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антон Мокей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антон Мокей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антон Мокей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антон Мокей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антон Мокей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антон Мокей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антон Мокей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Лысаковский
18:00 Антон Мокей - Петр Кернога 3:0 (11:8, 11:6, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антон Мокей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Кернога; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антон Мокей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антон Мокей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Кернога; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антон Мокей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антон Мокей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антон Мокей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антон Мокей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антон Мокей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антон Мокей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антон Мокей
18:30 Александр Осадчий - Сергей Лысаковский 1:3 (10:12, 11:6, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Осадчий
19:00 Александр Осадчий - Петр Кернога 3:0 (11:5, 18:16, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Осадчий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Кернога; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Осадчий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Кернога; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Осадчий
19:30 Сергей Лысаковский - Антон Мокей 2:3 (11:8, 11:13, 11:7, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антон Мокей; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антон Мокей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антон Мокей; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антон Мокей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антон Мокей; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антон Мокей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Лысаковский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антон Мокей; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антон Мокей
20:00 Артем Лось - Сергей Сапега 2:3 (9:11, 11:7, 6:11, 11:3, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Артем Лось; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артем Лось; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Сапега; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Артем Лось; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Артем Лось; Гонка до 5 очков (1-я партия) Артем Лось; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артем Лось; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Сапега; Гонка до 5 очков (4-я партия) Артем Лось; Гонка до 5 очков (5-я партия) Артем Лось; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Сапега; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артем Лось; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Сапега; Гонка до 7 очков (4-я партия) Артем Лось; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сергей Сапега; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Сапега; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артем Лось; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Сапега; Гонка до 9 очков (4-я партия) Артем Лось; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сергей Сапега
20:33 Александр Логунов - Вадим Нехведович 3:0 (11:8, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вадим Нехведович; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Логунов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Логунов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Логунов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Логунов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Логунов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Логунов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Логунов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Логунов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Логунов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Логунов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Логунов
21:00 Сергей Сапега - Александр Логунов 3:2 (7:11, 4:11, 11:6, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Логунов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Логунов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Сапега; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Сапега; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергей Сапега; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Логунов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Логунов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Сапега; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Сапега; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергей Сапега; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Логунов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Логунов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Сапега; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Сапега; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Логунов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Логунов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Логунов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Сапега; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Сапега; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сергей Сапега
21:30 Вадим Нехведович - Артем Лось 3:0 (11:1, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вадим Нехведович; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вадим Нехведович; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вадим Нехведович; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вадим Нехведович; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вадим Нехведович; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вадим Нехведович; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вадим Нехведович; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вадим Нехведович; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вадим Нехведович; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вадим Нехведович; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вадим Нехведович; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вадим Нехведович
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А12.
00:00 Робин Паха - Милан Урбан 3:1 (11:9, 11:7, 7:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милан Урбан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Робин Паха; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Урбан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (4-я партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Урбан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милан Урбан; Гонка до 7 очков (4-я партия) Робин Паха; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Урбан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Урбан; Гонка до 9 очков (4-я партия) Робин Паха
00:30 Мартин Биттнер - Марек Седлак 3:0 (11:9, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Седлак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Биттнер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Седлак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Седлак
01:00 Томаш Турек - Иржи Лоуда 2:3 (5:11, 9:11, 11:5, 13:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иржи Лоуда
01:30 Иржи Ружичка - Михал Регнер 1:3 (9:11, 11:5, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Регнер
02:00 Иржи Лоуда - Ростислав Ключук 0:3 (12:14, 8:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ростислав Ключук
02:30 Томаш Турек - Иржи Ружичка 3:2 (8:11, 12:10, 11:8, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иржи Ружичка
03:03 Ростислав Ключук - Михал Регнер 0:3 (8:11, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Регнер
03:30 Иржи Лоуда - Иржи Ружичка 2:3 (11:8, 9:11, 8:11, 13:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иржи Ружичка
04:03 Михал Регнер - Томаш Турек 2:3 (6:11, 11:9, 6:11, 11:4, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Турек
04:30 Иржи Ружичка - Ростислав Ключук 0:3 (4:11, 11:13, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ростислав Ключук
05:00 Михал Регнер - Иржи Лоуда 3:1 (11:7, 10:12, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Регнер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Регнер
05:30 Ростислав Ключук - Томаш Турек 2:3 (6:11, 11:8, 7:11, 11:5, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Турек
06:00 Ростислав Ключук - Иржи Ружичка 3:1 (11:9, 3:11, 11:2, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Ружичка
06:30 Михал Регнер - Томаш Турек 0:3 (7:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Регнер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Турек
09:00 Владимир Чермак - Ярослав Прокупек 2:3 (9:11, 13:11, 13:11, 10:12, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Чермак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ярослав Прокупек
09:32 Даниэль Коубле - Марек Коштял 3:2 (11:8, 3:11, 9:11, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Коштял; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Коштял; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Коштял; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Коштял; Гонка до 5 очков (3-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 5 очков (4-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 5 очков (5-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Даниэль Коубле; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Коштял; Гонка до 7 очков (3-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 7 очков (4-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 7 очков (5-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 9 очков (1-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Коштял; Гонка до 9 очков (3-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 9 очков (4-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 9 очков (5-я партия) Даниэль Коубле
10:00 Ярослав Прокупек - Даниэль Коубле 0:3 (7:11, 10:12, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 5 очков (1-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Даниэль Коубле; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 9 очков (1-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Даниэль Коубле
10:30 Марек Коштял - Владимир Чермак 3:1 (11:7, 8:11, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Коштял; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Коштял; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Коштял; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Коштял; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Коштял; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Коштял; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Коштял; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Коштял; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Коштял
11:00 Владимир Чермак - Даниэль Коубле 2:3 (9:11, 11:6, 9:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 5 очков (4-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 5 очков (5-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Чермак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 7 очков (4-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 7 очков (5-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 9 очков (4-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 9 очков (5-я партия) Владимир Чермак
11:30 Ярослав Прокупек - Марек Коштял 2:3 (13:15, 5:11, 11:7, 11:8, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Коштял; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Коштял; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Коштял; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Марек Коштял; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Коштял; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Коштял; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Коштял; Гонка до 5 очков (5-я партия) Марек Коштял; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Коштял; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Коштял; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Марек Коштял; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Коштял; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Коштял; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Марек Коштял
12:00 Ярослав Прокупек - Владимир Чермак 2:3 (11:8, 7:11, 9:11, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Владимир Чермак
12:31 Даниэль Коубле - Марек Коштял 3:1 (11:6, 11:5, 9:11, 18:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 5 очков (1-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 5 очков (2-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 5 очков (3-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 5 очков (4-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Даниэль Коубле; Гонка до 7 очков (2-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 7 очков (3-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 7 очков (4-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 9 очков (1-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 9 очков (2-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 9 очков (3-я партия) Даниэль Коубле; Гонка до 9 очков (4-я партия) Даниэль Коубле
13:00 Мирослав Скола - Иржи Плахи 3:0 (11:9, 11:3, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Скола; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Плахи
13:30 Владимир Чермак - Ярослав Прокупек 2:3 (11:13, 13:11, 3:11, 11:7, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ярослав Прокупек
14:01 Иржи Плахи - Владимир Чермак 3:2 (9:11, 11:9, 2:11, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Чермак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иржи Плахи
14:33 Ярослав Прокупек - Мирослав Скола 3:1 (11:9, 12:10, 5:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Скола; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Прокупек
15:00 Мирослав Скола - Владимир Чермак 3:1 (8:11, 11:7, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Чермак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Чермак
15:30 Иржи Плахи - Ярослав Прокупек 3:1 (11:7, 11:1, 4:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Плахи
16:00 Иржи Плахи - Владимир Чермак 3:0 (11:8, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Чермак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Чермак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Чермак
16:30 Мирослав Скола - Ярослав Прокупек 2:3 (12:10, 6:11, 11:6, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Скола; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Скола; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ярослав Прокупек
17:05 Мартин Бохач - Мартин Нипл 3:2 (7:11, 14:12, 10:12, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Бохач; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Нипл; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Бохач; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартин Нипл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Бохач; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Нипл; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Нипл; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мартин Нипл; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Нипл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Бохач; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Нипл; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Бохач; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мартин Нипл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Нипл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Нипл; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Бохач; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мартин Нипл
17:35 Властимил Сватош - Ян Брозек ст. 1:3 (6:11, 7:11, 13:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Властимил Сватош; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Властимил Сватош; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Властимил Сватош; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Брозек ст.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Властимил Сватош; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Брозек ст.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Брозек ст.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Брозек ст.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Властимил Сватош; Гонка до 7 очков (3-я партия) Властимил Сватош; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Брозек ст.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Брозек ст.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Брозек ст.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Брозек ст.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Брозек ст.
18:00 Мартин Нипл - Властимил Сватош 0:3 (11:13, 9:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Нипл; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Властимил Сватош; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Властимил Сватош; Гонка до 5 очков (2-я партия) Властимил Сватош; Гонка до 5 очков (3-я партия) Властимил Сватош; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Нипл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Властимил Сватош; Гонка до 7 очков (3-я партия) Властимил Сватош; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Нипл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Властимил Сватош; Гонка до 9 очков (3-я партия) Властимил Сватош
18:30 Ян Брозек ст. - Мартин Бохач 0:3 (7:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Бохач; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Бохач; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Бохач; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Бохач; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Бохач; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Бохач; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Брозек ст.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Бохач; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Бохач; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Бохач; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Бохач; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Бохач
19:00 Мартин Бохач - Властимил Сватош 3:0 (11:6, 11:2, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Бохач; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Бохач; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Бохач; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Бохач; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Бохач; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Бохач; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Бохач; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Бохач; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Бохач; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Бохач; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Бохач; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Бохач
19:30 Мартин Нипл - Ян Брозек ст. 3:0 (11:8, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Брозек ст.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Нипл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Нипл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Брозек ст.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Нипл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Нипл; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Брозек ст.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Нипл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Нипл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Нипл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Нипл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Нипл
20:00 Властимил Сватош - Ян Брозек ст. 0:3 (13:15, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Брозек ст.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Брозек ст.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Брозек ст.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Брозек ст.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Брозек ст.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Властимил Сватош; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Брозек ст.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Брозек ст.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Властимил Сватош; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Брозек ст.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Брозек ст.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Брозек ст.
20:30 Мартин Бохач - Мартин Нипл 3:1 (11:4, 11:8, 6:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Бохач; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Нипл; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Бохач; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Бохач; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Нипл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Нипл; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Бохач; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Бохач; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Нипл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Нипл; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Бохач; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Бохач; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Бохач; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Нипл; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Бохач
21:00 Войтех Коубек - Ондрей Новак 3:2 (8:11, 11:9, 5:11, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондрей Новак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондрей Новак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондрей Новак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондрей Новак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондрей Новак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондрей Новак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондрей Новак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондрей Новак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондрей Новак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Войтех Коубек
21:30 Томаш Постелт - Томаш Турек 1:3 (14:12, 9:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Постелт; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Турек
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А14.
00:00 Якуб Тазлер - Якуб Градецкий 1:3 (11:5, 8:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Тазлер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Тазлер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Тазлер
00:30 Патрик Пиха - Владимир Постелт 1:3 (6:11, 2:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Постелт; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 7 очков (3-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 9 очков (4-я партия) Патрик Пиха
01:00 Ян Сухарда - Алеш Главатсхке 3:2 (11:6, 10:12, 10:12, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Сухарда
01:30 Шимон Кадавы - Кузма Доминик 2:3 (11:8, 8:11, 11:5, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кузма Доминик
02:00 Алеш Главатсхке - Томаш Франек 0:3 (6:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Франек
02:30 Ян Сухарда - Шимон Кадавы 3:2 (13:15, 11:7, 8:11, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Сухарда
03:00 Томаш Франек - Кузма Доминик 2:3 (9:11, 11:5, 11:7, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кузма Доминик
03:30 Алеш Главатсхке - Шимон Кадавы 0:3 (7:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шимон Кадавы
04:00 Кузма Доминик - Ян Сухарда 1:3 (14:12, 7:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Сухарда
04:30 Шимон Кадавы - Томаш Франек 0:3 (10:12, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Франек
05:00 Кузма Доминик - Алеш Главатсхке 0:3 (9:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алеш Главатсхке; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алеш Главатсхке
05:30 Томаш Франек - Ян Сухарда 3:1 (11:7, 9:11, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Франек
06:00 Кузма Доминик - Шимон Кадавы 1:3 (11:8, 7:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузма Доминик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузма Доминик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шимон Кадавы
06:30 Томаш Франек - Ян Сухарда 3:2 (3:11, 8:11, 11:7, 11:8, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Сухарда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Франек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Франек
09:00 Лукаш Малек - Томас Андрле 2:3 (11:7, 11:8, 4:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томас Андрле; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томас Андрле; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Малек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томас Андрле
09:32 Гунар Краутер - Йосеф Беловский 0:3 (6:11, 3:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йосеф Беловский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йосеф Беловский
10:00 Томас Андрле - Гунар Краутер 0:3 (8:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гунар Краутер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гунар Краутер
10:30 Йосеф Беловский - Лукаш Малек 2:3 (11:5, 6:11, 11:8, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йосеф Беловский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лукаш Малек
11:04 Лукаш Малек - Гунар Краутер 3:2 (12:10, 5:11, 8:11, 14:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Малек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лукаш Малек
11:34 Томас Андрле - Йосеф Беловский 0:3 (8:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йосеф Беловский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йосеф Беловский
12:00 Гунар Краутер - Томас Андрле 3:0 (11:7, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гунар Краутер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гунар Краутер
12:30 Йосеф Беловский - Лукаш Малек 2:3 (3:11, 19:17, 9:11, 12:10, 16:18)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Малек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Йосеф Беловский
13:02 Томаш Регнер - Людек Мадле 3:0 (11:6, 12:10, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Людек Мадле; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Регнер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Регнер
13:34 Вацлав Косар - Петр Серак 1:3 (5:11, 4:11, 11:6, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Серак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Серак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вацлав Косар; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вацлав Косар; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Серак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Серак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вацлав Косар; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Серак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Серак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Серак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вацлав Косар; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Серак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Серак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вацлав Косар; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Серак
14:00 Людек Мадле - Вацлав Косар 2:3 (11:9, 10:12, 7:11, 11:6, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вацлав Косар; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Людек Мадле; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Людек Мадле; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вацлав Косар; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Людек Мадле; Гонка до 5 очков (1-я партия) Людек Мадле; Гонка до 5 очков (2-я партия) Людек Мадле; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вацлав Косар; Гонка до 5 очков (4-я партия) Людек Мадле; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вацлав Косар; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вацлав Косар; Гонка до 7 очков (2-я партия) Людек Мадле; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вацлав Косар; Гонка до 7 очков (4-я партия) Людек Мадле; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вацлав Косар; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вацлав Косар; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вацлав Косар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вацлав Косар; Гонка до 9 очков (4-я партия) Людек Мадле; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вацлав Косар
14:30 Петр Серак - Томаш Регнер 1:3 (11:9, 4:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Серак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Серак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Серак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Регнер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Регнер
15:00 Томаш Регнер - Вацлав Косар 3:1 (11:5, 11:5, 7:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вацлав Косар; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вацлав Косар; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Регнер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вацлав Косар; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вацлав Косар; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Регнер
15:30 Людек Мадле - Петр Серак 3:1 (11:9, 5:11, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Людек Мадле; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Серак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Серак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Людек Мадле; Гонка до 5 очков (1-я партия) Людек Мадле; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Серак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Людек Мадле; Гонка до 5 очков (4-я партия) Людек Мадле; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Людек Мадле; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Серак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Людек Мадле; Гонка до 7 очков (4-я партия) Людек Мадле; Гонка до 9 очков (1-я партия) Людек Мадле; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Серак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Людек Мадле; Гонка до 9 очков (4-я партия) Людек Мадле
16:00 Людек Мадле - Вацлав Косар 1:3 (11:6, 8:11, 2:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вацлав Косар; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вацлав Косар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вацлав Косар; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вацлав Косар; Гонка до 5 очков (1-я партия) Людек Мадле; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вацлав Косар; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вацлав Косар; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Людек Мадле; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вацлав Косар; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вацлав Косар; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вацлав Косар; Гонка до 9 очков (1-я партия) Людек Мадле; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вацлав Косар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вацлав Косар; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вацлав Косар
16:30 Томаш Регнер - Петр Серак 3:2 (11:6, 9:11, 10:12, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Серак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Серак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Регнер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Серак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Регнер
17:08 Ярослав Бернат - Иржи Махарт 0:3 (9:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Махарт; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Бернат
17:30 Петр Голик - Петр Моник 1:3 (6:11, 11:9, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Моник; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Голик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Моник; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Моник; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Моник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Голик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Моник; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Моник; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Моник; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Моник; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Моник; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Моник; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Моник; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Голик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Моник; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Моник
18:00 Петр Моник - Ярослав Бернат 3:0 (11:1, 11:9, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Моник; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Моник; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Моник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Бернат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Моник; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Моник; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Моник; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Моник; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Моник
18:30 Иржи Махарт - Петр Голик 3:0 (11:5, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Махарт; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Махарт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Голик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Махарт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Махарт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Голик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Махарт; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Махарт; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Голик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Махарт; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Махарт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Махарт
19:00 Петр Голик - Ярослав Бернат 1:3 (20:18, 6:11, 13:15, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Голик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Бернат; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Бернат; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Бернат; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Голик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Бернат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Голик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Бернат; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Голик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Бернат; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Голик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Бернат; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Бернат; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Голик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Бернат
19:30 Петр Моник - Иржи Махарт 3:0 (12:10, 11:6, 19:17)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Махарт; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Моник; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Моник; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Махарт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Моник; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Моник; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Моник; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Моник; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Моник; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Махарт; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Моник; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Махарт
20:00 Ярослав Бернат - Петр Голик 3:1 (11:5, 5:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Бернат; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Голик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Голик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Голик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Бернат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Голик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Бернат; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Голик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Бернат; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Голик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Бернат; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Голик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Бернат; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Голик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Бернат; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Бернат
20:30 Петр Моник - Иржи Махарт 3:2 (11:9, 18:20, 11:8, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Махарт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Моник; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Моник; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петр Моник; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Моник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Махарт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Моник; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Махарт; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петр Моник; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Моник; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Махарт; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Моник; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Махарт; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петр Моник; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Моник; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Моник; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Моник; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Махарт; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петр Моник
21:00 Якуб Градецкий - Лукаш Тонар 3:2 (5:11, 5:11, 11:3, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 5 очков (5-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Тонар; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 7 очков (5-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Градецкий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Градецкий
21:30 Ярослав Бржеский - Владимир Постелт 3:2 (4:11, 11:8, 11:8, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 7 очков (5-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Бржеский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ярослав Бржеский
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А16.
00:00 Томаш Пеликан - Алеш Крейчий 2:3 (9:11, 11:9, 7:11, 12:10, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Пеликан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Пеликан; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алеш Крейчий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Пеликан; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Пеликан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Пеликан; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алеш Крейчий
00:35 Петр Швец - Людек Пеликан 0:3 (9:11, 3:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 5 очков (1-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Людек Пеликан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Людек Пеликан
09:00 Йосеф Ванек - Витезслав Малина 3:1 (7:11, 11:9, 17:15, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Витезслав Малина; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Витезслав Малина; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Витезслав Малина; Гонка до 5 очков (1-я партия) Витезслав Малина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Витезслав Малина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Витезслав Малина; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Витезслав Малина; Гонка до 7 очков (2-я партия) Витезслав Малина; Гонка до 7 очков (3-я партия) Витезслав Малина; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Витезслав Малина; Гонка до 9 очков (2-я партия) Витезслав Малина; Гонка до 9 очков (3-я партия) Витезслав Малина; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йосеф Ванек
09:31 Павел Хватал - Властимил Каислер 2:3 (15:17, 9:11, 11:9, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Хватал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Хватал; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Хватал; Гонка до 5 очков (4-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 5 очков (5-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Хватал; Гонка до 7 очков (2-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Хватал; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Хватал; Гонка до 7 очков (5-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Хватал; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Хватал; Гонка до 9 очков (5-я партия) Властимил Каислер
10:04 Витезслав Малина - Павел Хватал 3:2 (13:11, 5:11, 5:11, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Витезслав Малина; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Хватал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Хватал; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Витезслав Малина; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Витезслав Малина; Гонка до 5 очков (1-я партия) Витезслав Малина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Хватал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Хватал; Гонка до 5 очков (4-я партия) Витезслав Малина; Гонка до 5 очков (5-я партия) Витезслав Малина; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Витезслав Малина; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Хватал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Хватал; Гонка до 7 очков (4-я партия) Витезслав Малина; Гонка до 7 очков (5-я партия) Витезслав Малина; Гонка до 9 очков (1-я партия) Витезслав Малина; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Хватал; Гонка до 9 очков (5-я партия) Витезслав Малина
10:31 Властимил Каислер - Йосеф Ванек 3:1 (13:11, 12:10, 5:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Властимил Каислер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Властимил Каислер
11:00 Йосеф Ванек - Павел Хватал 3:1 (11:6, 9:11, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Хватал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йосеф Ванек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Хватал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Хватал; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йосеф Ванек
11:30 Витезслав Малина - Властимил Каислер 0:3 (7:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Властимил Каислер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Властимил Каислер
12:00 Витезслав Малина - Павел Хватал 3:2 (11:13, 14:12, 11:8, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Хватал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Хватал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Витезслав Малина; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Витезслав Малина; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Витезслав Малина; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Хватал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Хватал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Витезслав Малина; Гонка до 5 очков (4-я партия) Витезслав Малина; Гонка до 5 очков (5-я партия) Витезслав Малина; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Хватал; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Хватал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Витезслав Малина; Гонка до 7 очков (4-я партия) Витезслав Малина; Гонка до 7 очков (5-я партия) Витезслав Малина; Гонка до 9 очков (2-я партия) Витезслав Малина; Гонка до 9 очков (3-я партия) Витезслав Малина; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Хватал; Гонка до 9 очков (5-я партия) Витезслав Малина
12:34 Властимил Каислер - Йосеф Ванек 2:3 (10:12, 16:14, 11:8, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йосеф Ванек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Властимил Каислер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йосеф Ванек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Йосеф Ванек
13:03 Ярослав Кепка мл. - Зденек Зикмунда 3:1 (13:11, 11:4, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Кепка мл.
13:30 Ондржей Прос - Иржи Карник 3:1 (8:11, 11:5, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Прос; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Прос; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Карник; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Прос; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Прос; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Прос; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Прос; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Прос; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Прос; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Прос; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Прос; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондржей Прос; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Карник; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Прос; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Карник; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондржей Прос
14:00 Зденек Зикмунда - Ондржей Прос 3:1 (11:4, 11:7, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Прос; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Прос; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Прос; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зденек Зикмунда
14:30 Иржи Карник - Ярослав Кепка мл. 1:3 (4:11, 6:11, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Карник; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Карник; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Карник; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Карник; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Карник; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Карник; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Кепка мл.
15:00 Ярослав Кепка мл. - Ондржей Прос 3:1 (12:10, 9:11, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Прос; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Прос; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Прос; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Прос; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Прос; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Прос; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондржей Прос; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Прос; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Прос; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондржей Прос
15:30 Зденек Зикмунда - Иржи Карник 1:3 (11:4, 9:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Карник; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Карник; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Карник; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Карник; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Карник; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Карник; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Карник; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Карник; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Карник
16:00 Ондржей Прос - Иржи Карник 1:3 (12:10, 8:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Прос; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Карник; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Прос; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Карник; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Карник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Карник; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Карник; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Прос; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Карник; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Карник; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондржей Прос; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Прос; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Карник; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Карник; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Карник
16:30 Ярослав Кепка мл. - Зденек Зикмунда 0:3 (5:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зденек Зикмунда
17:00 Мирослав Нечас - Людек Пеликан 1:3 (6:11, 4:11, 12:10, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 5 очков (1-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Людек Пеликан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 7 очков (4-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 9 очков (4-я партия) Людек Пеликан
17:30 Мартин Жижка - Иржи Пехачек 3:1 (18:16, 17:15, 6:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Пехачек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Пехачек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Пехачек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Пехачек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Пехачек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Пехачек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Пехачек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Пехачек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Пехачек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Пехачек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Жижка
18:02 Людек Пеликан - Мартин Жижка 1:3 (6:11, 12:14, 11:2, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Жижка
18:30 Иржи Пехачек - Мирослав Нечас 1:3 (4:11, 11:8, 12:14, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Пехачек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Пехачек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Пехачек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Пехачек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Нечас; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Нечас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Нечас; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Пехачек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Нечас; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Пехачек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Нечас; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Пехачек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Нечас; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Пехачек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Нечас; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мирослав Нечас
19:00 Мирослав Нечас - Мартин Жижка 2:3 (11:9, 11:4, 5:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Нечас; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Нечас; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мирослав Нечас; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Нечас; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Нечас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мирослав Нечас; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Нечас; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Нечас; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Нечас; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Нечас; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мартин Жижка
19:30 Людек Пеликан - Иржи Пехачек 3:2 (5:11, 11:9, 15:17, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Пехачек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Пехачек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Пехачек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 5 очков (5-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Пехачек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Пехачек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Пехачек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 7 очков (5-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Пехачек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Пехачек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 9 очков (5-я партия) Людек Пеликан
20:01 Мирослав Нечас - Иржи Пехачек 3:2 (9:11, 4:11, 11:7, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Пехачек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Пехачек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Нечас; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мирослав Нечас; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мирослав Нечас; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Пехачек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Пехачек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Нечас; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Пехачек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мирослав Нечас; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Пехачек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Пехачек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Нечас; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Пехачек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мирослав Нечас; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Пехачек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Пехачек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Нечас; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мирослав Нечас; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мирослав Нечас
20:31 Мартин Жижка - Людек Пеликан 3:1 (9:11, 12:10, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Людек Пеликан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Людек Пеликан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Жижка
21:00 Мартин Цвецек - Радим Ярош 3:1 (6:11, 11:8, 11:4, 14:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радим Ярош; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радим Ярош; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радим Ярош; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радим Ярош; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радим Ярош; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радим Ярош; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радим Ярош; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Цвецек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радим Ярош
21:30 Марек Чейка - Томаш Пеликан 0:3 (7:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Чейка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Пеликан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Чейка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Пеликан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Чейка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Пеликан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Пеликан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Пеликан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Пеликан
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А18.
00:30 Рене Ковал - Радомир Ревай 0:3 (5:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рене Ковал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радомир Ревай; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радомир Ревай
09:00 Радим Угларж - Ольдржих Вртал 3:2 (7:11, 11:6, 11:4, 5:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радим Угларж; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радим Угларж; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радим Угларж; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Радим Угларж; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радим Угларж; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радим Угларж; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 5 очков (5-я партия) Радим Угларж; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радим Угларж; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радим Угларж; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 7 очков (5-я партия) Радим Угларж; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радим Угларж; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радим Угларж; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 9 очков (5-я партия) Радим Угларж
09:35 Патрик Маршалек - Ондржей Кус 2:3 (11:4, 8:11, 11:4, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 5 очков (5-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Патрик Маршалек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 7 очков (3-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 7 очков (5-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 9 очков (3-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ондржей Кус
10:00 Ольдржих Вртал - Патрик Маршалек 2:3 (8:11, 10:12, 15:13, 11:3, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 5 очков (5-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 7 очков (5-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 9 очков (5-я партия) Патрик Маршалек
10:40 Ондржей Кус - Радим Угларж 3:0 (11:8, 12:10, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Кус; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Кус
11:00 Радим Угларж - Патрик Маршалек 2:3 (8:11, 11:9, 11:8, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радим Угларж; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радим Угларж; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радим Угларж; Гонка до 5 очков (2-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Патрик Маршалек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радим Угларж; Гонка до 9 очков (4-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Патрик Маршалек
11:35 Ольдржих Вртал - Ондржей Кус 3:2 (11:6, 9:11, 8:11, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ольдржих Вртал
12:05 Ольдржих Вртал - Радим Угларж 3:0 (12:10, 15:13, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радим Угларж; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радим Угларж; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радим Угларж; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радим Угларж; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ольдржих Вртал; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ольдржих Вртал
12:30 Ондржей Кус - Патрик Маршалек 1:3 (5:11, 11:6, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 5 очков (3-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Патрик Маршалек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 7 очков (4-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Кус; Гонка до 9 очков (3-я партия) Патрик Маршалек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Патрик Маршалек
13:00 Лукас Крупник мл. - Душан Стусек 3:2 (11:8, 6:11, 7:11, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Душан Стусек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Душан Стусек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Душан Стусек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Душан Стусек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Душан Стусек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Душан Стусек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Душан Стусек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Душан Стусек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лукас Крупник мл.
13:30 Адольф Гуттл - Марек Блейхар 3:1 (11:8, 8:11, 15:13, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адольф Гуттл; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адольф Гуттл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адольф Гуттл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адольф Гуттл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адольф Гуттл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адольф Гуттл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адольф Гуттл
14:00 Душан Стусек - Адольф Гуттл 1:3 (15:13, 7:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адольф Гуттл; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адольф Гуттл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Душан Стусек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адольф Гуттл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Душан Стусек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адольф Гуттл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адольф Гуттл; Гонка до 5 очков (4-я партия) Душан Стусек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адольф Гуттл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адольф Гуттл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адольф Гуттл; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адольф Гуттл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Душан Стусек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адольф Гуттл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адольф Гуттл; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адольф Гуттл
14:30 Марек Блейхар - Лукас Крупник мл. 2:3 (12:14, 11:2, 10:12, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Блейхар; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лукас Крупник мл.
15:00 Лукас Крупник мл. - Адольф Гуттл 3:2 (11:8, 4:11, 3:11, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адольф Гуттл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адольф Гуттл; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адольф Гуттл; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адольф Гуттл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адольф Гуттл; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адольф Гуттл; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адольф Гуттл; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адольф Гуттл; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адольф Гуттл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адольф Гуттл; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лукас Крупник мл.
15:30 Душан Стусек - Марек Блейхар 3:2 (12:10, 11:9, 8:11, 7:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Душан Стусек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 5 очков (5-я партия) Душан Стусек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Блейхар; Гонка до 7 очков (2-я партия) Душан Стусек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 7 очков (5-я партия) Душан Стусек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 9 очков (2-я партия) Душан Стусек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Блейхар; Гонка до 9 очков (5-я партия) Душан Стусек
16:00 Душан Стусек - Марек Блейхар 3:0 (11:9, 11:6, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Душан Стусек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Душан Стусек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Душан Стусек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Душан Стусек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Душан Стусек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Душан Стусек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Душан Стусек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Душан Стусек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Душан Стусек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Душан Стусек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Душан Стусек
16:30 Лукас Крупник мл. - Адольф Гуттл 3:1 (8:11, 11:5, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адольф Гуттл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адольф Гуттл; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адольф Гуттл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адольф Гуттл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукас Крупник мл.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукас Крупник мл.
17:00 Мирослав Янча - Радомир Ревай 2:3 (8:11, 11:6, 4:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Янча; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Янча; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Янча; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 5 очков (5-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Янча; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Янча; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мирослав Янча; Гонка до 7 очков (5-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Янча; Гонка до 9 очков (5-я партия) Радомир Ревай
17:30 Йонаш Рак - Антонин Барош 2:3 (11:8, 8:11, 11:9, 6:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонин Барош; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонин Барош; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонин Барош; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонин Барош; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йонаш Рак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонин Барош; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонин Барош; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонин Барош; Гонка до 7 очков (5-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонин Барош; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонин Барош; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонин Барош
18:05 Радомир Ревай - Йонаш Рак 3:2 (11:6, 6:11, 11:7, 3:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 5 очков (5-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 7 очков (5-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 9 очков (5-я партия) Радомир Ревай
18:40 Антонин Барош - Мирослав Янча 1:3 (11:8, 9:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонин Барош; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Янча; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мирослав Янча; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонин Барош; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Янча; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мирослав Янча; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонин Барош; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Янча; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мирослав Янча; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Янча; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Янча; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мирослав Янча
19:05 Мирослав Янча - Йонаш Рак 3:2 (4:11, 11:9, 12:10, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Янча; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мирослав Янча; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мирослав Янча; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Янча; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мирослав Янча; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йонаш Рак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Янча; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мирослав Янча; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мирослав Янча; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Янча; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мирослав Янча
19:35 Радомир Ревай - Антонин Барош 3:2 (12:10, 9:11, 11:13, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонин Барош; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонин Барош; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонин Барош; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонин Барош; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонин Барош; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 5 очков (5-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонин Барош; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонин Барош; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 7 очков (5-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонин Барош; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонин Барош; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 9 очков (5-я партия) Радомир Ревай
20:10 Антонин Барош - Йонаш Рак 2:3 (11:8, 3:11, 11:8, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонин Барош; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонин Барош; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонин Барош; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонин Барош; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонин Барош; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонин Барош; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонин Барош; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йонаш Рак; Гонка до 9 очков (5-я партия) Йонаш Рак
20:35 Мирослав Янча - Радомир Ревай 3:1 (11:4, 11:6, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Янча; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мирослав Янча; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мирослав Янча; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Янча; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радомир Ревай; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мирослав Янча
21:00 Павел Ваврош - Петр Вихерек 3:0 (11:5, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Ваврош; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Вихерек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Ваврош; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Ваврош; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Ваврош; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Ваврош; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Ваврош; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Ваврош; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Ваврош; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Ваврош; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Ваврош; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Ваврош
21:30 Мирослав Янча - Мартин Биолек 2:3 (9:11, 11:8, 11:4, 7:11, 2:11)
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А3.
08:00 Виктор Рахмановский - Евгений Глазун 2:3 (12:10, 11:9, 11:13, 10:12, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (5-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (5-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (5-я партия) Евгений Глазун
08:44 Андрей Боков - Дмитрий Петроченко 3:1 (11:6, 11:8, 5:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Боков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Боков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Боков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Боков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Боков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Боков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Боков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Боков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Боков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Боков
09:06 Евгений Глазун - Андрей Боков 3:0 (11:6, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Глазун
09:30 Дмитрий Петроченко - Виктор Рахмановский 1:3 (9:11, 9:11, 11:5, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Виктор Рахмановский
10:00 Виктор Рахмановский - Андрей Боков 1:3 (9:11, 11:7, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Боков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Боков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Боков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Боков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Боков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Боков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Боков
10:30 Евгений Глазун - Дмитрий Петроченко 3:0 (11:9, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Глазун
11:00 Виктор Рахмановский - Дмитрий Петроченко 3:2 (11:9, 11:9, 14:16, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (5-я партия) Виктор Рахмановский
11:43 Евгений Глазун - Андрей Боков 3:0 (11:5, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Глазун
12:00 Андрей Артемов - Антон Боев отмена (матч не состоялся)
12:00 Дмитрий Разинков - Сергей Никулин 3:1 (6:11, 11:7, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Разинков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Разинков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Разинков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Разинков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Разинков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Разинков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Разинков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Разинков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Разинков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Разинков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Разинков
12:32 Тимур Молчанов - Константин Быструшкин 3:0 (11:8, 11:3, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тимур Молчанов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Константин Быструшкин
13:00 Антон Боев - Тимур Молчанов отмена (матч не состоялся)
13:00 Сергей Никулин - Тимур Молчанов 3:2 (11:9, 10:12, 11:9, 3:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тимур Молчанов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сергей Никулин
13:43 Константин Быструшкин - Дмитрий Разинков 3:1 (7:11, 11:5, 13:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Разинков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Разинков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Разинков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Разинков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Разинков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Разинков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Константин Быструшкин
14:00 Андрей Артемов - Тимур Молчанов отмена (матч не состоялся)
14:12 Дмитрий Разинков - Тимур Молчанов 3:1 (11:5, 11:5, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Разинков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Разинков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Разинков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Разинков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Разинков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Разинков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Разинков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Разинков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Разинков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Разинков
14:46 Сергей Никулин - Константин Быструшкин 3:1 (8:11, 11:4, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Константин Быструшкин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Никулин
15:11 Тимур Молчанов - Константин Быструшкин 2:3 (11:6, 11:5, 8:11, 9:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тимур Молчанов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Константин Быструшкин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тимур Молчанов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тимур Молчанов
15:53 Дмитрий Разинков - Сергей Никулин 3:0 (11:5, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Разинков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Разинков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Разинков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Разинков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Разинков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Разинков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Разинков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Разинков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Разинков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Разинков
16:18 Григорий Жуков - Олег Кутузов 3:0 (11:8, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорий Жуков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорий Жуков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорий Жуков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорий Жуков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорий Жуков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорий Жуков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорий Жуков
16:40 Игорь Абельмасов - Дмитрий Евлахин 1:3 (6:11, 11:9, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игорь Абельмасов
17:02 Олег Кутузов - Игорь Абельмасов 0:3 (7:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Кутузов
17:30 Дмитрий Евлахин - Григорий Жуков 2:3 (15:13, 10:12, 11:8, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорий Жуков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорий Жуков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорий Жуков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорий Жуков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорий Жуков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорий Жуков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорий Жуков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорий Жуков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорий Жуков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорий Жуков
18:04 Григорий Жуков - Игорь Абельмасов 3:1 (11:6, 9:11, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорий Жуков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорий Жуков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорий Жуков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорий Жуков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорий Жуков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорий Жуков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорий Жуков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорий Жуков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорий Жуков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорий Жуков
18:31 Олег Кутузов - Дмитрий Евлахин 3:2 (10:12, 8:11, 11:9, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олег Кутузов
19:03 Игорь Абельмасов - Олег Кутузов 1:3 (7:11, 11:6, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Кутузов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Кутузов
19:32 Григорий Жуков - Дмитрий Евлахин 3:1 (7:11, 11:4, 12:10, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорий Жуков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорий Жуков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорий Жуков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорий Жуков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорий Жуков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорий Жуков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорий Жуков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорий Жуков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорий Жуков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин
20:00 Илья Конашков - Федор Черноскулов 3:1 (11:13, 11:7, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федор Черноскулов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илья Конашков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илья Конашков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федор Черноскулов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федор Черноскулов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илья Конашков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илья Конашков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илья Конашков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федор Черноскулов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илья Конашков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илья Конашков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илья Конашков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илья Конашков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илья Конашков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илья Конашков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федор Черноскулов
20:30 Евгений Гришаев - Сергей Мартюхин 3:0 (12:10, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Гришаев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Гришаев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Гришаев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Гришаев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Гришаев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Гришаев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Гришаев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Гришаев
21:00 Федор Черноскулов - Евгений Гришаев 2:3 (11:2, 13:11, 4:11, 5:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федор Черноскулов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федор Черноскулов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Гришаев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федор Черноскулов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Федор Черноскулов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федор Черноскулов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федор Черноскулов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Гришаев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Гришаев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Федор Черноскулов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федор Черноскулов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федор Черноскулов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Гришаев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Гришаев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Федор Черноскулов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федор Черноскулов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федор Черноскулов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Гришаев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Гришаев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Федор Черноскулов
21:39 Сергей Мартюхин - Илья Конашков 0:3 (9:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илья Конашков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илья Конашков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илья Конашков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илья Конашков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илья Конашков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илья Конашков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илья Конашков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илья Конашков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илья Конашков
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.
00:17 Никита Лыфенко - Михаил Резников 0:3 (3:11, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Резников
00:45 Владимир Еремин - Анатолий Ильин 2:3 (6:11, 11:6, 11:13, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Анатолий Ильин
01:23 Андрей Артемов - Никита Лыфенко 3:2 (3:11, 11:7, 7:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрей Артемов
01:46 Анатолий Ильин - Михаил Резников 3:2 (7:11, 11:7, 5:11, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (5-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (5-я партия) Михаил Резников
02:22 Владимир Еремин - Никита Лыфенко 1:3 (15:13, 6:11, 3:11, 0:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Лыфенко
02:45 Михаил Резников - Андрей Артемов 2:3 (9:11, 11:8, 9:11, 11:8, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Артемов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (5-я партия) Михаил Резников
03:17 Никита Лыфенко - Анатолий Ильин 1:3 (11:6, 10:12, 9:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Лыфенко
03:49 Михаил Резников - Владимир Еремин 1:3 (7:11, 7:11, 12:10, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михаил Резников
04:15 Анатолий Ильин - Андрей Артемов 1:3 (9:11, 8:11, 11:4, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Артемов
04:47 Михаил Резников - Владимир Еремин 1:3 (6:11, 4:11, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Еремин
05:15 Андрей Артемов - Анатолий Ильин 0:3 (6:11, 11:13, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анатолий Ильин
07:45 Сергей Мартюхин - Юрий Гаврилов 2:3 (11:13, 11:7, 8:11, 11:7, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юрий Гаврилов
08:28 Ярослав Троянов - Илья Конашков 2:3 (7:11, 11:7, 7:11, 11:4, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илья Конашков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илья Конашков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илья Конашков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Илья Конашков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илья Конашков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илья Конашков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Илья Конашков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илья Конашков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илья Конашков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Илья Конашков
08:57 Юрий Гаврилов - Ярослав Троянов 3:0 (11:8, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Гаврилов
09:23 Илья Конашков - Сергей Мартюхин 3:0 (12:10, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илья Конашков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илья Конашков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илья Конашков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илья Конашков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илья Конашков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илья Конашков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илья Конашков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илья Конашков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илья Конашков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илья Конашков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илья Конашков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илья Конашков
09:48 Сергей Мартюхин - Ярослав Троянов 0:3 (8:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Троянов
10:15 Юрий Гаврилов - Илья Конашков 0:3 (5:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илья Конашков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илья Конашков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илья Конашков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илья Конашков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илья Конашков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илья Конашков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илья Конашков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илья Конашков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илья Конашков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илья Конашков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илья Конашков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илья Конашков
10:45 Ярослав Троянов - Сергей Мартюхин 3:2 (14:12, 12:10, 12:14, 11:13, 16:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сергей Мартюхин
11:44 Илья Конашков - Юрий Гаврилов 2:3 (4:11, 12:10, 11:8, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илья Конашков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илья Конашков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илья Конашков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илья Конашков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илья Конашков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юрий Гаврилов
12:11 Никита Беспалов - Алексей Казаков 1:3 (12:10, 7:11, 9:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Беспалов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексей Казаков
12:42 Вячеслав Суриков - Валерий Кутин 3:1 (11:9, 11:3, 10:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вячеслав Суриков
13:08 Алексей Казаков - Вячеслав Суриков 0:3 (7:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вячеслав Суриков
13:34 Валерий Кутин - Никита Беспалов 3:1 (11:6, 11:8, 4:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валерий Кутин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Беспалов
13:57 Никита Беспалов - Вячеслав Суриков 3:1 (7:11, 11:6, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Беспалов
14:20 Алексей Казаков - Валерий Кутин 1:3 (8:11, 12:10, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валерий Кутин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Валерий Кутин
14:49 Никита Беспалов - Алексей Казаков 1:3 (11:8, 9:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексей Казаков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Беспалов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексей Казаков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексей Казаков
15:23 Вячеслав Суриков - Валерий Кутин 3:2 (11:3, 7:11, 8:11, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Валерий Кутин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вячеслав Суриков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вячеслав Суриков
15:53 Станислав Каплан - Игорь Матвеев 3:2 (9:11, 11:5, 11:5, 5:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Матвеев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Матвеев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Станислав Каплан; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Игорь Матвеев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Станислав Каплан; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Матвеев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Станислав Каплан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Станислав Каплан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Игорь Матвеев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Станислав Каплан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Матвеев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Станислав Каплан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Станислав Каплан; Гонка до 7 очков (4-я партия) Игорь Матвеев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Станислав Каплан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Матвеев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Станислав Каплан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Станислав Каплан; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игорь Матвеев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Станислав Каплан
16:23 Дмитрий Пищук - Анатолий Баталов 1:3 (9:11, 9:11, 11:3, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Пищук; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Пищук; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анатолий Баталов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Пищук; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Пищук; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анатолий Баталов
16:48 Игорь Матвеев - Дмитрий Пищук 2:3 (5:11, 11:8, 11:4, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Пищук; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Матвеев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Матвеев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Пищук; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Пищук; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Пищук; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Пищук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Матвеев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Пищук; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Пищук; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Пищук; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Матвеев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Матвеев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Пищук; Гонка до 7 очков (5-я партия) Игорь Матвеев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Пищук; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Матвеев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Матвеев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Пищук; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Пищук
17:24 Анатолий Баталов - Станислав Каплан 3:1 (7:11, 11:3, 15:13, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Станислав Каплан; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Станислав Каплан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Станислав Каплан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Станислав Каплан; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Станислав Каплан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анатолий Баталов
17:51 Станислав Каплан - Дмитрий Пищук 3:1 (11:5, 11:6, 5:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Станислав Каплан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Станислав Каплан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Пищук; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Станислав Каплан; Гонка до 5 очков (1-я партия) Станислав Каплан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Станислав Каплан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Пищук; Гонка до 5 очков (4-я партия) Станислав Каплан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Станислав Каплан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Станислав Каплан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Пищук; Гонка до 7 очков (4-я партия) Станислав Каплан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Станислав Каплан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Станислав Каплан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Пищук; Гонка до 9 очков (4-я партия) Станислав Каплан
18:18 Игорь Матвеев - Анатолий Баталов 1:3 (8:11, 11:5, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Матвеев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Матвеев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Матвеев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Игорь Матвеев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анатолий Баталов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Матвеев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Матвеев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анатолий Баталов
18:45 Дмитрий Пищук - Игорь Матвеев 0:3 (7:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Пищук; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Матвеев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Пищук; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Пищук; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Матвеев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Пищук; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Матвеев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Матвеев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Матвеев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Матвеев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Матвеев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Матвеев
19:15 Анатолий Баталов - Станислав Каплан 1:3 (6:11, 11:8, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Станислав Каплан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Станислав Каплан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Станислав Каплан; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Станислав Каплан; Гонка до 5 очков (1-я партия) Станислав Каплан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Станислав Каплан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Станислав Каплан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Станислав Каплан; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Станислав Каплан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анатолий Баталов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Станислав Каплан; Гонка до 9 очков (4-я партия) Станислав Каплан
19:45 Денис Иванов - Алексей М. Кузнецов 3:1 (11:9, 11:8, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексей М. Кузнецов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денис Иванов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексей М. Кузнецов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Денис Иванов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексей М. Кузнецов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексей М. Кузнецов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексей М. Кузнецов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Денис Иванов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексей М. Кузнецов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексей М. Кузнецов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексей М. Кузнецов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Денис Иванов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексей М. Кузнецов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денис Иванов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексей М. Кузнецов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Денис Иванов
20:19 Иван Солдатов - Иван Афанасьев 3:2 (13:11, 11:8, 14:16, 7:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Афанасьев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Афанасьев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Афанасьев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Солдатов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Афанасьев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Афанасьев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иван Афанасьев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Афанасьев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Афанасьев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иван Афанасьев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иван Афанасьев
20:49 Алексей М. Кузнецов - Иван Солдатов 1:3 (8:11, 6:11, 11:6, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексей М. Кузнецов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексей М. Кузнецов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексей М. Кузнецов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексей М. Кузнецов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексей М. Кузнецов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Солдатов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексей М. Кузнецов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексей М. Кузнецов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексей М. Кузнецов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иван Солдатов
21:18 Иван Афанасьев - Денис Иванов 3:2 (11:9, 9:11, 9:11, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Афанасьев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денис Иванов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денис Иванов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иван Афанасьев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Денис Иванов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денис Иванов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денис Иванов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денис Иванов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иван Афанасьев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Денис Иванов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Афанасьев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Афанасьев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денис Иванов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иван Афанасьев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иван Афанасьев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Афанасьев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Афанасьев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денис Иванов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иван Афанасьев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иван Афанасьев
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А5.
00:41 Сергей Лановенко - Виктор Калачев 2:3 (11:8, 12:14, 11:9, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Лановенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Виктор Калачев
01:13 Дмитрий Тихненко - Иван Пандур 1:3 (11:8, 6:11, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иван Пандур
01:37 Виктор Калачев - Олег Попов 3:2 (8:11, 11:6, 11:8, 12:14, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Виктор Калачев
02:14 Сергей Лановенко - Иван Пандур 0:3 (12:14, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Пандур
02:35 Олег Попов - Дмитрий Тихненко 2:3 (7:11, 12:10, 11:8, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Тихненко
03:12 Иван Пандур - Виктор Калачев 1:3 (9:11, 6:11, 11:8, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (4-я партия) Виктор Калачев
03:46 Олег Попов - Сергей Лановенко 3:1 (11:3, 8:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Попов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Попов
04:05 Виктор Калачев - Дмитрий Тихненко 2:3 (12:10, 10:12, 2:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Тихненко
04:45 Дмитрий Тихненко - Олег Попов 3:0 (11:3, 11:3, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Тихненко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Тихненко
05:08 Виктор Калачев - Иван Пандур 2:3 (11:9, 12:10, 7:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (5-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иван Пандур
07:30 Валерий Занев - Евгений Плотников 3:2 (11:4, 6:11, 7:11, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валерий Занев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Валерий Занев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Валерий Занев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Валерий Занев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Валерий Занев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валерий Занев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Валерий Занев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Валерий Занев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валерий Занев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 9 очков (4-я партия) Валерий Занев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Валерий Занев
08:02 Никита Щавелев - Кирилл Василевский 3:2 (11:6, 5:11, 11:6, 4:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Щавелев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никита Щавелев
08:30 Евгений Плотников - Никита Щавелев 2:3 (11:6, 5:11, 11:6, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Плотников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никита Щавелев
09:01 Кирилл Василевский - Валерий Занев 3:0 (11:2, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валерий Занев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Валерий Занев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кирилл Василевский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Валерий Занев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кирилл Василевский
09:30 Валерий Занев - Никита Щавелев 3:2 (11:9, 7:11, 7:11, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валерий Занев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валерий Занев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Валерий Занев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Валерий Занев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Валерий Занев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Валерий Занев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валерий Занев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Валерий Занев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Валерий Занев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Валерий Занев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Валерий Занев
10:01 Евгений Плотников - Кирилл Василевский 1:3 (11:6, 9:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Плотников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кирилл Василевский
10:30 Валерий Занев - Евгений Плотников 1:3 (9:11, 11:13, 11:7, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валерий Занев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валерий Занев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Валерий Занев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Валерий Занев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Валерий Занев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Плотников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Валерий Занев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Валерий Занев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Валерий Занев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Плотников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Валерий Занев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Валерий Занев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Плотников
11:05 Кирилл Василевский - Никита Щавелев 3:1 (11:7, 7:11, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кирилл Василевский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никита Щавелев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кирилл Василевский
11:30 Артем Пойдашев - Дмитрий Царский 3:1 (15:13, 5:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Артем Пойдашев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Артем Пойдашев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Царский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артем Пойдашев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Артем Пойдашев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артем Пойдашев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Артем Пойдашев
12:03 Валерий Скомсков - Владимир Ипполитов 0:3 (7:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Ипполитов
12:30 Дмитрий Царский - Валерий Скомсков 0:3 (6:11, 9:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валерий Скомсков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Валерий Скомсков
13:00 Владимир Ипполитов - Артем Пойдашев 3:2 (11:9, 4:11, 12:14, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Артем Пойдашев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артем Пойдашев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Артем Пойдашев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Артем Пойдашев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артем Пойдашев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артем Пойдашев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Артем Пойдашев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артем Пойдашев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артем Пойдашев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Владимир Ипполитов
13:30 Артем Пойдашев - Валерий Скомсков 0:3 (2:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артем Пойдашев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артем Пойдашев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валерий Скомсков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артем Пойдашев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Валерий Скомсков
14:00 Дмитрий Царский - Владимир Ипполитов 1:3 (6:11, 11:8, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Царский
14:30 Артем Пойдашев - Дмитрий Царский 3:2 (6:11, 12:10, 9:11, 11:7, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артем Пойдашев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артем Пойдашев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артем Пойдашев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Артем Пойдашев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Царский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артем Пойдашев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артем Пойдашев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Артем Пойдашев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Артем Пойдашев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Царский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артем Пойдашев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Артем Пойдашев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Артем Пойдашев
15:11 Владимир Ипполитов - Валерий Скомсков 0:3 (6:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валерий Скомсков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Ипполитов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Валерий Скомсков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Ипполитов
15:30 Юрий Кривенький - Александр Кольмин 3:1 (11:8, 11:9, 10:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Кривенький; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юрий Кривенький
16:00 Олег Орлов - Андрей Яковлев 0:3 (9:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Орлов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Яковлев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Орлов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Яковлев
16:30 Александр Кольмин - Олег Орлов 1:3 (7:11, 5:11, 12:10, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Орлов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Орлов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Орлов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Орлов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Орлов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Орлов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Орлов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Орлов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Орлов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Орлов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Орлов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Орлов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Орлов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Орлов
17:00 Андрей Яковлев - Юрий Кривенький 3:0 (11:9, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Яковлев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Яковлев
17:30 Юрий Кривенький - Олег Орлов 3:2 (11:7, 9:11, 8:11, 14:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Орлов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Орлов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Орлов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Орлов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Орлов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олег Орлов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Кривенький; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Орлов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Орлов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Орлов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олег Орлов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Орлов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Орлов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юрий Кривенький
18:09 Александр Кольмин - Андрей Яковлев 2:3 (7:11, 11:5, 12:10, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Яковлев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрей Яковлев
18:34 Олег Орлов - Александр Кольмин 1:3 (11:5, 4:11, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Орлов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Орлов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Орлов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Орлов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Кольмин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Кольмин
19:01 Андрей Яковлев - Юрий Кривенький 1:3 (12:14, 8:11, 11:8, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Яковлев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Кривенький; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Яковлев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юрий Кривенький
19:33 Александр Круглов - Сергей Кузьмин 3:2 (11:8, 13:11, 9:11, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Круглов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Кузьмин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Круглов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Круглов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Александр Круглов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Круглов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Круглов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Кузьмин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Круглов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александр Круглов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Круглов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Кузьмин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Круглов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Кузьмин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Круглов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Круглов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Круглов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Кузьмин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Кузьмин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александр Круглов
20:07 Алексей Шершнев - Михаил Гусев 3:1 (12:10, 11:6, 5:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Гусев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Гусев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Гусев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Гусев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексей Шершнев
20:30 Сергей Кузьмин - Алексей Шершнев 1:3 (11:8, 5:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Кузьмин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Кузьмин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Кузьмин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Кузьмин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Кузьмин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексей Шершнев
21:00 Михаил Гусев - Александр Круглов 1:3 (6:11, 11:9, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Круглов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаил Гусев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Гусев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Круглов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Круглов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаил Гусев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Круглов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михаил Гусев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Круглов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаил Гусев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Круглов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Круглов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Круглов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаил Гусев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Круглов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Круглов
21:30 Александр Круглов - Алексей Шершнев 1:3 (7:11, 5:11, 11:2, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Круглов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Круглов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Круглов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Круглов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Круглов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Круглов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Круглов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексей Шершнев
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А6.
00:15 Никита Мареев - Дмитрий Кугурушев 0:3 (10:12, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев
00:45 Сергей Мусликов - Олег Харлакин 3:2 (14:12, 6:11, 11:9, 6:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олег Харлакин
01:20 Александр Идрисов - Никита Мареев 3:1 (11:7, 11:7, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Идрисов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Мареев
01:46 Олег Харлакин - Дмитрий Кугурушев 1:3 (8:11, 5:11, 11:6, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Кугурушев
02:15 Сергей Мусликов - Никита Мареев 3:2 (11:8, 11:7, 7:11, 5:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Мусликов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сергей Мусликов
02:48 Дмитрий Кугурушев - Александр Идрисов 3:0 (12:10, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Идрисов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев
03:15 Никита Мареев - Олег Харлакин 0:3 (6:11, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Мареев
03:45 Дмитрий Кугурушев - Сергей Мусликов 3:2 (7:11, 11:9, 11:8, 3:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Кугурушев
04:18 Олег Харлакин - Александр Идрисов 3:2 (11:7, 6:11, 4:11, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олег Харлакин
04:45 Олег Харлакин - Александр Идрисов 2:3 (11:9, 5:11, 13:15, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олег Харлакин
05:21 Дмитрий Кугурушев - Сергей Мусликов 1:3 (11:9, 10:12, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Мусликов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кугурушев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Мусликов
07:45 Геннадий Карповкин - Андрей Ханевский 1:3 (4:11, 11:7, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Ханевский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Ханевский
08:15 Антон Скоблов - Олег Мануйлов 3:0 (11:6, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антон Скоблов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антон Скоблов
08:45 Андрей Ханевский - Антон Скоблов 3:2 (11:4, 9:11, 11:7, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Ханевский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрей Ханевский
09:15 Олег Мануйлов - Геннадий Карповкин 1:3 (8:11, 3:11, 11:7, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геннадий Карповкин
09:45 Геннадий Карповкин - Антон Скоблов 3:2 (9:11, 11:8, 15:13, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антон Скоблов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геннадий Карповкин
10:19 Андрей Ханевский - Олег Мануйлов 0:3 (8:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Мануйлов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Мануйлов
10:45 Антон Скоблов - Олег Мануйлов 1:3 (9:11, 11:9, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антон Скоблов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антон Скоблов
11:15 Геннадий Карповкин - Андрей Ханевский 1:3 (11:7, 6:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геннадий Карповкин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Ханевский
11:45 Дмитрий Богданов - Илья Новиков 3:1 (11:13, 11:8, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илья Новиков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илья Новиков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илья Новиков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илья Новиков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илья Новиков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Богданов
12:18 Денис Молодцов - Виктор Калачев 2:3 (6:11, 11:8, 11:5, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Виктор Калачев
12:50 Илья Новиков - Денис Молодцов 3:1 (11:7, 4:11, 11:2, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илья Новиков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илья Новиков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илья Новиков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илья Новиков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илья Новиков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илья Новиков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илья Новиков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илья Новиков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илья Новиков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илья Новиков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илья Новиков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илья Новиков
13:19 Виктор Калачев - Дмитрий Богданов 3:0 (13:11, 11:2, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виктор Калачев
13:45 Дмитрий Богданов - Денис Молодцов 3:1 (11:7, 8:11, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Богданов
14:16 Илья Новиков - Виктор Калачев 3:2 (3:11, 11:5, 13:11, 4:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илья Новиков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илья Новиков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Илья Новиков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илья Новиков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Илья Новиков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илья Новиков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илья Новиков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Илья Новиков
14:46 Дмитрий Богданов - Денис Молодцов 3:2 (11:7, 3:11, 10:12, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Денис Молодцов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Богданов
15:26 Виктор Калачев - Илья Новиков 3:2 (11:5, 6:11, 12:10, 5:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илья Новиков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илья Новиков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илья Новиков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илья Новиков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илья Новиков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илья Новиков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илья Новиков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илья Новиков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Виктор Калачев
15:45 Олег Шутов - Кирилл Василевский отмена (матч не состоялся)
16:06 Эдуард Цветков - Кирилл Василевский 3:2 (11:7, 5:11, 7:11, 11:6, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эдуард Цветков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Эдуард Цветков
16:31 Юрий Хаперский - Юрий Дворниченко 3:0 (14:12, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Хаперский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Хаперский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Хаперский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Хаперский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Хаперский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Хаперский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Хаперский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Хаперский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Хаперский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Хаперский
16:50 Кирилл Василевский - Юрий Хаперский 3:1 (11:7, 8:11, 11:3, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Хаперский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Хаперский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Хаперский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Хаперский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кирилл Василевский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Хаперский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Хаперский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кирилл Василевский
17:15 Юрий Дворниченко - Эдуард Цветков 0:3 (1:11, 8:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эдуард Цветков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эдуард Цветков
17:45 Олег Шутов - Юрий Хаперский отмена (матч не состоялся)
17:45 Эдуард Цветков - Юрий Хаперский 1:3 (11:6, 11:13, 11:13, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Хаперский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юрий Хаперский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Хаперский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Хаперский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эдуард Цветков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Хаперский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юрий Хаперский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Хаперский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юрий Хаперский
18:15 Кирилл Василевский - Юрий Дворниченко 3:2 (9:11, 8:11, 11:8, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кирилл Василевский
18:45 Эдуард Цветков - Юрий Дворниченко 2:3 (11:5, 8:11, 10:12, 11:2, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эдуард Цветков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Дворниченко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эдуард Цветков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юрий Дворниченко
19:16 Кирилл Василевский - Юрий Хаперский 2:3 (9:11, 9:11, 11:9, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Хаперский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Хаперский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юрий Хаперский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юрий Хаперский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Хаперский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Хаперский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Хаперский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юрий Хаперский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Хаперский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юрий Хаперский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юрий Хаперский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Хаперский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кирилл Василевский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юрий Хаперский
19:45 Кирилл Пузанков - Александр Ченцов 2:3 (11:9, 5:11, 9:11, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кирилл Пузанков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Ченцов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кирилл Пузанков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кирилл Пузанков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Александр Ченцов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кирилл Пузанков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Ченцов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Ченцов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Ченцов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александр Ченцов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кирилл Пузанков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Ченцов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Ченцов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кирилл Пузанков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Ченцов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кирилл Пузанков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Ченцов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Ченцов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кирилл Пузанков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александр Ченцов
20:15 Алексей Желубенков - Александр И. Фролов 0:3 (12:14, 8:11, 7:11)
21:15 Александр И. Фролов - Кирилл Пузанков 2:3 (9:11, 12:10, 11:9, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр И. Фролов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кирилл Пузанков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр И. Фролов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кирилл Пузанков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кирилл Пузанков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр И. Фролов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр И. Фролов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кирилл Пузанков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр И. Фролов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кирилл Пузанков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кирилл Пузанков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр И. Фролов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кирилл Пузанков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кирилл Пузанков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кирилл Пузанков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кирилл Пузанков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр И. Фролов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кирилл Пузанков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кирилл Пузанков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кирилл Пузанков
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А9.
20:00 Тарас Кононенко - Антон Скоблов 3:1 (11:6, 10:12, 14:12, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарас Кононенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарас Кононенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарас Кононенко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарас Кононенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарас Кононенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарас Кононенко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарас Кононенко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарас Кононенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарас Кононенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарас Кононенко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарас Кононенко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тарас Кононенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарас Кононенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарас Кононенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарас Кононенко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тарас Кононенко
20:30 Дамир Бедретдинов - Андрей Ханевский отмена (матч не состоялся)
20:30 Олег Орлов - Андрей Ханевский 2:3 (8:11, 11:4, 11:8, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Орлов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Орлов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Орлов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Орлов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Ханевский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Орлов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Орлов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Орлов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Орлов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрей Ханевский
21:00 Антон Скоблов - Дамир Бедретдинов отмена (матч не состоялся)
21:05 Антон Скоблов - Олег Орлов 3:2 (8:11, 9:11, 12:10, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Орлов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Орлов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Орлов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Орлов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Орлов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Орлов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Орлов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Орлов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Орлов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Орлов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Орлов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Орлов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Орлов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Орлов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антон Скоблов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антон Скоблов
22:00 Тарас Кононенко - Дамир Бедретдинов отмена (матч не состоялся)
Чехия. Экстралига. Мужчины.
20:00 Дэвид Райтшпис - Балог Роланд 1:3 (11:5, 8:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балог Роланд; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балог Роланд; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балог Роланд; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балог Роланд; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балог Роланд; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дэвид Райтшпис; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балог Роланд; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балог Роланд; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балог Роланд
20:45 Павел Сиручек - Михаль Бенеш 3:0 (12:10, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Сиручек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Сиручек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Сиручек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Сиручек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Сиручек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаль Бенеш; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Сиручек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Сиручек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаль Бенеш; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Сиручек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Сиручек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Сиручек
21:12 Томаш Треглер - Якуб Сэйберт 2:3 (8:11, 11:5, 12:10, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Сэйберт; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Треглер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Треглер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Сэйберт; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Якуб Сэйберт; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Сэйберт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Треглер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Треглер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Сэйберт; Гонка до 5 очков (5-я партия) Якуб Сэйберт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Треглер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Треглер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Треглер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Сэйберт; Гонка до 7 очков (5-я партия) Якуб Сэйберт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Сэйберт; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Треглер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Треглер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Сэйберт; Гонка до 9 очков (5-я партия) Якуб Сэйберт
Женщины. IPF. Premier Padel. Брюссель. Бельгия.
18:05 Ортега Гальего М./Вирседа В. - Бреа Сенеси Д./Гонсалес Фернандес Б. 0:2 (3:6, 3:6)
Мужчины. IPF. Premier Padel. Брюссель. Бельгия.
15:30 Чиньотто Ф./Галан Ромо А. - Гарсия Родриго П./Санчес Чамеро Е. 2:0 (6:3, 6:3)
Бразилия. Brasilia Open. Top 16. Женщины.
18:20 Хёге/Ангела - Карол/Тати 2:0 (21:10, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хёге/Ангела; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хёге/Ангела; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хёге/Ангела; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хёге/Ангела; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хёге/Ангела; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хёге/Ангела
18:47 Дуда/Ана Патрисия - Ребекка/Агата 2:0 (21:12, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Дуда/Ана Патрисия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дуда/Ана Патрисия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дуда/Ана Патрисия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дуда/Ана Патрисия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дуда/Ана Патрисия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дуда/Ана Патрисия
19:13 Таинара/Андресса - Джулия/Наташа 2:1 (21:16, 22:24, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Джулия/Наташа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Джулия/Наташа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таинара/Андресса; Гонка до 10 очков (1-я партия) Таинара/Андресса; Гонка до 10 очков (2-я партия) Джулия/Наташа; Гонка до 10 очков (3-я партия) Таинара/Андресса; Гонка до 15 очков (1-я партия) Таинара/Андресса; Гонка до 15 очков (2-я партия) Таинара/Андресса; Гонка до 15 очков (3-я партия) Таинара/Андресса
19:31 Элиз Мая/Тамела - Виктория/Анинья 2:0 (21:16, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Элиз Мая/Тамела; Гонка до 5 очков (2-я партия) Элиз Мая/Тамела; Гонка до 10 очков (1-я партия) Элиз Мая/Тамела; Гонка до 10 очков (2-я партия) Элиз Мая/Тамела; Гонка до 15 очков (1-я партия) Элиз Мая/Тамела; Гонка до 15 очков (2-я партия) Элиз Мая/Тамела
Бразилия. Brasilia Open. Top 16. Мужчины.
16:40 Игорь Б./Мойсес - Лео/Фелипе Миранда 2:0 (21:14, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Б./Мойсес; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Б./Мойсес; Гонка до 10 очков (1-я партия) Игорь Б./Мойсес; Гонка до 10 очков (2-я партия) Игорь Б./Мойсес; Гонка до 15 очков (1-я партия) Игорь Б./Мойсес; Гонка до 15 очков (2-я партия) Игорь Б./Мойсес
16:52 Ренато/Витор Фелипе - Джонатан/Бонилья 2:1 (19:21, 21:13, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Джонатан/Бонилья; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ренато/Витор Фелипе; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ренато/Витор Фелипе; Гонка до 10 очков (1-я партия) Джонатан/Бонилья; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ренато/Витор Фелипе; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ренато/Витор Фелипе; Гонка до 15 очков (1-я партия) Джонатан/Бонилья; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ренато/Витор Фелипе; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ренато/Витор Фелипе
17:30 Матэус/Адельмо - Фелипе/Лео 2:0 (21:12, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Матэус/Адельмо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матэус/Адельмо; Гонка до 10 очков (1-я партия) Матэус/Адельмо; Гонка до 10 очков (2-я партия) Матэус/Адельмо; Гонка до 15 очков (1-я партия) Матэус/Адельмо; Гонка до 15 очков (2-я партия) Матэус/Адельмо
17:56 Адриелсон/Артур - Жоао Морейра/Лукас 2:0 (21:12, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Адриелсон/Артур; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жоао Морейра/Лукас; Гонка до 10 очков (1-я партия) Адриелсон/Артур; Гонка до 10 очков (2-я партия) Жоао Морейра/Лукас; Гонка до 15 очков (1-я партия) Адриелсон/Артур; Гонка до 15 очков (2-я партия) Адриелсон/Артур
20:50 Ренато/Витор Фелипе - Уэсли/Денилсон 2:0 (21:17, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ренато/Витор Фелипе; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ренато/Витор Фелипе; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ренато/Витор Фелипе; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ренато/Витор Фелипе; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ренато/Витор Фелипе; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ренато/Витор Фелипе
21:01 Игорь Б./Мойсес - Хеитор/Винисиус 0:2 (26:28, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Б./Мойсес; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Б./Мойсес; Гонка до 10 очков (1-я партия) Игорь Б./Мойсес; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хеитор/Винисиус; Гонка до 15 очков (1-я партия) Игорь Б./Мойсес; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хеитор/Винисиус
Бразилия. Brasilia Open. Женщины.
15:00 Андресса/Фернанда - Ману/Кемиле 2:0 (21:17, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Андресса/Фернанда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андресса/Фернанда; Гонка до 10 очков (1-я партия) Андресса/Фернанда; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ману/Кемиле; Гонка до 15 очков (1-я партия) Андресса/Фернанда; Гонка до 15 очков (2-я партия) Андресса/Фернанда
15:00 Але/Фер Баттистетти - Маяра/Люсилия 0:2 (14:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Маяра/Люсилия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Маяра/Люсилия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Маяра/Люсилия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Маяра/Люсилия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Маяра/Люсилия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Маяра/Люсилия
20:00 Жулия/Мария Луиза - Соланж/Каване 0:2 (13:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Соланж/Каване; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жулия/Мария Луиза; Гонка до 10 очков (1-я партия) Соланж/Каване; Гонка до 10 очков (2-я партия) Жулия/Мария Луиза; Гонка до 15 очков (1-я партия) Соланж/Каване; Гонка до 15 очков (2-я партия) Жулия/Мария Луиза
Бразилия. Brasilia Open. Мужчины.
15:47 Николас/Бруно - Оскар/Липе 2:0 (21:19, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Николас/Бруно; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николас/Бруно; Гонка до 10 очков (1-я партия) Николас/Бруно; Гонка до 10 очков (2-я партия) Николас/Бруно; Гонка до 15 очков (1-я партия) Оскар/Липе; Гонка до 15 очков (2-я партия) Николас/Бруно
15:50 Манаус/Вильсомар - Густаво/Исак 1:2 (20:22, 21:14, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Манаус/Вильсомар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Манаус/Вильсомар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Густаво/Исак; Гонка до 10 очков (1-я партия) Густаво/Исак; Гонка до 10 очков (2-я партия) Густаво/Исак; Гонка до 10 очков (3-я партия) Густаво/Исак; Гонка до 15 очков (1-я партия) Манаус/Вильсомар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Манаус/Вильсомар; Гонка до 15 очков (3-я партия) Густаво/Исак
20:23 Николас/Бруно - Рафа Карвальо/Самуэль 2:0 (21:17, 21:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Николас/Бруно; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николас/Бруно; Гонка до 10 очков (1-я партия) Николас/Бруно; Гонка до 10 очков (2-я партия) Николас/Бруно; Гонка до 15 очков (1-я партия) Николас/Бруно; Гонка до 15 очков (2-я партия) Николас/Бруно
Челлендж. Китай. Женщины.
04:00 Липпманн/Людвиг - ДеБерг/Харвард 1:2 (22:20, 18:21, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ДеБерг/Харвард; Гонка до 5 очков (2-я партия) Липпманн/Людвиг; Гонка до 5 очков (3-я партия) ДеБерг/Харвард; Гонка до 10 очков (1-я партия) Липпманн/Людвиг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Липпманн/Людвиг; Гонка до 10 очков (3-я партия) ДеБерг/Харвард; Гонка до 15 очков (1-я партия) ДеБерг/Харвард; Гонка до 15 очков (2-я партия) Липпманн/Людвиг; Гонка до 15 очков (3-я партия) ДеБерг/Харвард
04:00 Нарапхорнрапат/Уорапирачайакорн - Лахти/Ахтиайнен 2:0 (21:19, 21:17)
06:40 Паван/МакБейн - Чакон/Уолен 2:1 (19:21, 23:21, 15:9)
07:00 Ван Ц.Ж./Цзе Дун - Шютценхёфер/Плезиучниг 2:0 (21:18, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Ц.Ж./Цзе Дун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шютценхёфер/Плезиучниг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ван Ц.Ж./Цзе Дун; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ван Ц.Ж./Цзе Дун; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ван Ц.Ж./Цзе Дун; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ван Ц.Ж./Цзе Дун
09:40 Иттлингер/Боргер - Плейсетт/Ричард 2:1 (18:21, 21:16, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Иттлингер/Боргер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иттлингер/Боргер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иттлингер/Боргер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Иттлингер/Боргер; Гонка до 10 очков (3-я партия) Плейсетт/Ричард; Гонка до 15 очков (1-я партия) Иттлингер/Боргер; Гонка до 15 очков (3-я партия) Иттлингер/Боргер
09:55 ДеБерг/Харвард - Нарапхорнрапат/Уорапирачайакорн 2:1 (15:21, 21:12, 15:10)
10:45 Ван Ц.Ж./Цзе Дун - Лилиана/Паула 0:2 (19:21, 14:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Ц.Ж./Цзе Дун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лилиана/Паула; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ван Ц.Ж./Цзе Дун; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лилиана/Паула; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лилиана/Паула; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лилиана/Паула
10:50 Паван/МакБейн - Верже-Депре А./Мадер 0:2 (19:21, 19:21)
Челлендж. Китай. Мужчины.
07:15 Гуто/Педро Солберг - Вискович/Даль Корсо 2:1 (21:18, 29:31, 15:12)
07:45 Будингер/Эванс - Кру/Готье-Рат 0:2 (3:21, 18:21)
07:51 Диас/Алайо - Ай К./Ай Кв. 2:1 (21:16, 16:21, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Диас/Алайо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ай К./Ай Кв.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Диас/Алайо; Гонка до 10 очков (1-я партия) Диас/Алайо; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ай К./Ай Кв.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Диас/Алайо; Гонка до 15 очков (1-я партия) Диас/Алайо; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ай К./Ай Кв.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Диас/Алайо
08:57 У Цзясинь/Ха Ликеянь - Хопп/Шоу 0:2 (9:21, 13:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Хопп/Шоу; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хопп/Шоу; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хопп/Шоу; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хопп/Шоу; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хопп/Шоу
11:12 Ай К./Ай Кв. - Вискович/Даль Корсо 1:2 (23:21, 18:21, 13:15)
11:12 Крэбб Тр./Бруннер - Бернтсен/Мол Х. отмена (матч не состоялся)
11:40 Ринкевич/Бедритис - Другетт/Аравена 2:0 (21:14, 22:20)
11:45 Пфрецшнер Л./Винтер - Белло Ха./Белло Хо. 2:0 (24:22, 21:19)
11:55 Диас/Алайо - Гуто/Педро Солберг отмена (матч не состоялся)
12:15 Хопп/Шоу - Ходжес/Шуберт 0:2 (17:21, 16:21)
12:28 Будингер/Эванс - Каррачер/Николайдис 2:1 (18:21, 21:11, 15:12)
12:31 Уэббер/Смит - Хёрль/Хорст 0:2 (19:21, 17:21)
12:34 Кру/Готье-Рат - Станкевичюс/Кнасас отмена (матч не состоялся)
World Masters. Германия. "Девятка". Матчи из 17-ти партий.
13:00 Ко Пинь И - Давид Алькайде 9:4
14:00 Виктор Зелинский - Ко Пин-Чун 2:9
19:00 Франсиско Санчес Руис - Джеймс Аранас 9:6
Австралия. Национальная регбийная лига.
13:00 Мэнли Си Иглз - Парраматта Ильс 32:18 (6:14)
10:05 Крайстчерч Крузейдерс - Мельбурн Ребелс 39:0 (10:0)
12:35 НСВ Варатас - Гамильтон Чифс 22:38 (12:12)
20:00 Гренобль - Безье 34:19 (24:7)
16:00 Истерн Провинс Элефантс - Грикуас 0:50 (0:38)
PSA Challenger Tour. Irish Squash Open. Женщины.
21:00 Асия Харрис - Эмили Уайтлок 0:3 (5:11, 8:11, 6:11)
PSA World Tour. El Gouna International. Женщины. Финал.
20:30 Нур Эль Шербини - Нуран Гохар 1:3 (6:11, 13:11, 6:11, 6:11)
PSA World Tour. St. James 20K. Женщины.
00:45 Малак Таха - Алина Бушма 0:3 (7:11, 7:11, 9:11)
01:30 Бруна Марчеси Петрильо - Нардин Гарас 0:3 (3:11, 2:11, 3:11)
02:15 Аканкша Салункхе - Бонилла Винифер 3:0 (11:8, 11:2, 11:9)
Смешанные боевые искусства
15:00 Адилет Мамытов - Нурбек Отар отмена (матч не состоялся)
15:00 Марсель Нурланбек - Ануарбек Бекембетов отмена (бой не состоялся)
16:45 Син Джэ Ён - Хабиб Булачев Хабиб Булачев
Тотал раундов 2
17:00 Мурат Боготов - Даулет Усербай Даулет Усербай
17:15 Рустем Кудайбергенов - Иван Данилов Рустем Кудайбергенов
Тотал раундов 3
17:30 Йелжан Алиаскар - Ислам Юссеф отмена (бой не состоялся)
17:45 Кошен Аканов - Роман Аракелян Кошен Аканов
Тотал раундов 1
16:48 Купар Роял - Каито Ода Каито Ода
Тотал раундов 3; Метод победы По очкам (единогласное решение)
16:25 Сорнсуекной ФА Груп - Эйсаку Огасавара Эйсаку Огасавара
Тотал раундов 3; Метод победы По очкам
17:20 Суаким ПК Саенчай - Дэниз Демиркапу Суаким ПК Саенчай
Тотал раундов 1
17:43 Сангсакда БойТарчанг - Детпхупа ЧотБангсаен Детпхупа ЧотБангсаен
Тотал раундов 1
17:58 Йоднумачай Фэйртекс - Махесуан Екмуангнон Йоднумачай Фэйртекс
18:16 Каоклай Чор Хапаяк - Суватлек Тдед99 Каоклай Чор Хапаяк
Тотал раундов 1
18:30 Хунпонной Сор Соммай - Сонгфангхонг ФА Груп Сонгфангхонг ФА Груп
Тотал раундов 1
18:48 Фокус Адсанпатонг - Камбэк ТК Юттхана Фокус Адсанпатонг
Тотал раундов 1
19:08 Сурианлек Пор Йенинг - Риттидет Сор Соммай Сурианлек Пор Йенинг
Тотал раундов 3; Метод победы По очкам (единогласное решение)
Тайский бокс. One FC. Женщины.
15:45 Джуниор Фаиртекс - Масами Матида Джуниор Фаиртекс
Тотал раундов 3; Метод победы По очкам (единогласное решение)
Чемпионат мира. Шеффилд. 1/8 финала. Матчи из 25-ти партий.
21:00 Дэвид Гилберт - Роберт Милкинс 13:4
Тотал Сенчури-брейков :; Гонка до 3 партий Дэвид Гилберт; Гонка до 4 партий Дэвид Гилберт; Гонка до 5 партий Дэвид Гилберт; Гонка до 7 партий Дэвид Гилберт; Гонка до 9 партий Дэвид Гилберт; Гонка до 11 партий Дэвид Гилберт; Лидер после первых 4-х партий Дэвид Гилберт; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 80:35; 2-я партия 74:61; 3-я партия 31:92; 4-я партия 93:0; 5-я партия 10:95; 7-я партия 89:1; 8-я партия 64:65; 9-я партия 67:62; 10-я партия 46:64; 11-я партия 62:26; 17-я партия 67:0; 1-я партия Дэвид Гилберт; 3-я партия черный; 4-я партия черный; 5-я партия черный; 11-я партия розовый; 2-я партия Нет; 4-я партия Нет; 5-я партия Нет; 6-я партия Нет; 7-я партия Нет; 8-я партия Нет; 11-я партия Нет; 4-я партия 50-99
03:00 Бригам Янг Кугарс (ж) - Бэйлор Беарз (ж) 9:12 (2:3, 0:0, 1:1, 4:1, 1:5, 1:2, 0:0)
ATP Challenger. Консепсьон. Чили. Clay.
18:17 Дженаро Оливьери - Гонсало Буэно 1:2 (6:4, 2:6, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:4; Брейков в 3-м сете 3:3
ATP Challenger. Консепсьон. Чили. Пары. Clay.
18:19 Ватанабэ С./Юдзуки Т. - Сид Суберви Р./Кыркын Э. 2:1 (6:3, 5:7, 11:9)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:3
ATP Challenger. Острава. Чехия. Clay.
12:03 Жайме Фариа - Мануэль Гинар 1:2 (3:6, 6:3, 5:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 1:2
13:02 Деннис Новак - Хенри Сквире 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:3
14:28 Дамир Джумхур - Энрико Далла Валле 2:1 (6:4, 5:7, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:2
16:00 Тимофей Скатов - Зденек Коларж отмена (матч не состоялся)
ATP Challenger. Острава. Чехия. Пары. Clay.
16:05 Андреоцци Г./Рейес-Варела М.-А. - Фариа Дж./Рока Э. 1:2 (4:6, 7:5, 9:11)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1
17:20 Жекан М.-А./Валькув Ш. - Шнайттер Я./Уоллнер М. 1:2 (4:6, 6:4, 3:10)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2
ATP Challenger. Рим. Италия. Clay.
11:35 Алехандро Моро Каньяс - Йеспер Де Йонг 2:0 (7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:1
13:45 Стефано Травалья - Франческо Маэстрелли 2:0 (7:6, 7:5)
Тай-брейк был; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:1
16:35 Уго Дельен - Билли Харрис 2:1 (2:6, 6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
17:37 Вилиус Гаубас - Николас Морено Де Альборан 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 2
ATP Challenger. Рим. Италия. Пары. Clay.
12:02 Роттоли Л./Винсент Руджери С. - Маргароли Л./Вега Эрнандес Д. 2:1 (2:6, 6:3, 11:9)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1
13:35 Джонсон Л./Мансури С. - Эйссерик Ж./Пеллегрино А. 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
ATP Challenger. Саванна. США. Clay.
00:37 Джоэл Шварцлер - Кальвин Эмери 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2
18:05 Андрес Андраде - Федерико Агустин Гомес 2:0 (7:5, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1
ATP Challenger. Саванна. США. Пары. Clay.
19:06 Кадхе А./Недунчежиян Д. - Фройнд С./Ингильдсен Й. 1:2 (6:2, 3:6, 11:13)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2
ATP Challenger. Шэньчжэнь. Китай. Hard.
08:01 Джеймс Дакворт - Маттиа Беллуччи 2:1 (4:6, 6:3, 7:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 2
08:05 Алибек Качмазов - Ллойд Харрис 1:2 (3:6, 6:4, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 3-м сете 1:2
10:37 Денис Евсеев - Марк Лаял 0:2 (5:7, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:2
10:39 Тристан Скулкейт - Реми Бертола 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
ATP Challenger. Шэньчжэнь. Китай. Пары. Hard.
12:05 Симидзу Ю./Троттер Дж. - Нам Чжи Сон/Никлас-Салминен П. 2:0 (6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 2
13:04 Ван Аожань/Чжоу И - Бертола Р./Эскоффье А. 2:1 (4:6, 7:5, 10:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1
ATP Мастерс 1000. Мадрид. Испания. Clay (двойные ошибки).
12:03 Лоренцо Музетти (дв. ошибки) - Тиагу Сейбот Уилд (дв. ошибки) 1:2 (0:1, 1:1)
12:06 Томми Пол (дв. ошибки) - Лукаш Кляйн (дв. ошибки) 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
12:08 Андрей Рублёв (дв. ошибки) - Факундо Багнис (дв. ошибки) 2:3 (1:0, 1:3)
13:49 Даниель Альтмайер (дв. ошибки) - Артюр Фис (дв. ошибки) 0:7 (0:4, 0:3)
13:55 Шан Цзюньчэн (дв. ошибки) - Алехандро Давидович Фокина (дв. ошибки) 1:2 (0:1, 1:1)
14:45 Томас Этчеверри (дв. ошибки) - Денис Шаповалов (дв. ошибки) 3:12 (1:8, 2:4)
15:23 Себастьян Баэс (дв. ошибки) - Люка Ван Асше (дв. ошибки) 0:4 (0:0, 0:3, 0:1)
16:35 Хуберт Хуркач (дв. ошибки) - Джек Дрэйпер (дв. ошибки) 0:4 (0:2, 0:2)
17:03 Александр Шевченко (дв. ошибки) - Карлос Алькарас (дв. ошибки) 0:0 (0:0, 0:0)
18:15 Лучано Дардери (дв. ошибки) - Тейлор Фриц (дв. ошибки) 0:0 (0:0, 0:0)
18:39 Юго Умбер (дв. ошибки) - Ботик Ван де Зандсхулп (дв. ошибки) 2:4 (1:1, 1:3)
20:00 Хауме Муньяр Клар (дв. ошибки) - Ян-Леннард Штруфф (дв. ошибки) 3:1 (2:0, 1:1)
ATP Мастерс 1000. Мадрид. Испания. Clay (эйсы).
12:03 Фабиан Марожан (эйсы) - Франсиско Серундоло (эйсы) 1:4 (1:2, 0:2)
12:03 Лоренцо Музетти (эйсы) - Тиагу Сейбот Уилд (эйсы) 2:4 (2:3, 0:1)
12:06 Томми Пол (эйсы) - Лукаш Кляйн (эйсы) 1:4 (0:3, 1:0, 0:1)
12:08 Андрей Рублёв (эйсы) - Факундо Багнис (эйсы) 5:5 (3:2, 2:3)
13:49 Даниель Альтмайер (эйсы) - Артюр Фис (эйсы) 5:3 (1:0, 4:3)
13:55 Шан Цзюньчэн (эйсы) - Алехандро Давидович Фокина (эйсы) 0:7 (0:4, 0:3)
14:45 Томас Этчеверри (эйсы) - Денис Шаповалов (эйсы) 1:8 (0:4, 1:4)
15:23 Себастьян Баэс (эйсы) - Люка Ван Асше (эйсы) 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
16:35 Хуберт Хуркач (эйсы) - Джек Дрэйпер (эйсы) 9:3 (3:0, 6:3)
17:03 Александр Шевченко (эйсы) - Карлос Алькарас (эйсы) 0:1 (0:1, 0:0)
18:15 Лучано Дардери (эйсы) - Тейлор Фриц (эйсы) 1:9 (1:6, 0:3)
18:39 Юго Умбер (эйсы) - Ботик Ван де Зандсхулп (эйсы) 1:5 (1:3, 0:2)
20:00 Хауме Муньяр Клар (эйсы) - Ян-Леннард Штруфф (эйсы) 1:4 (0:2, 1:2)
ATP Мастерс 1000. Мадрид. Испания. Clay.
12:03 Фабиан Марожан - Франсиско Серундоло 0:2 (2:6, 6:7)
Тай-брейк был; Количество матчболов 3; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:2
12:03 Лоренцо Музетти - Тиагу Сейбот Уилд 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Количество матчболов 2; Брейков в матче 2
12:06 Томми Пол - Лукаш Кляйн 2:1 (6:7, 6:1, 6:4)
Тай-брейк был; Количество матчболов 1; Брейков в матче 3
12:08 Андрей Рублёв - Факундо Багнис 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Количество матчболов 2; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1
13:49 Даниель Альтмайер - Артюр Фис 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Количество матчболов 1; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 3:1
13:55 Шан Цзюньчэн - Алехандро Давидович Фокина 0:2 (5:7, 3:6)
Тай-брейк не был; Количество матчболов 2; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:2
14:45 Томас Этчеверри - Денис Шаповалов 0:2 (6:7, 3:6)
Тай-брейк был; Количество матчболов 1; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:2
15:23 Себастьян Баэс - Люка Ван Асше 2:1 (6:4, 6:7, 6:3)
Тай-брейк был; Количество матчболов 3; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 2:1
16:35 Хуберт Хуркач - Джек Дрэйпер 2:0 (6:1, 7:5)
Тай-брейк не был; Количество матчболов 1; Брейков в матче 3
17:03 Александр Шевченко - Карлос Алькарас 0:2 (2:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Количество матчболов 1; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:4
18:15 Лучано Дардери - Тейлор Фриц 0:2 (6:7, 4:6)
Тай-брейк был; Количество матчболов 1; Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:2
18:39 Юго Умбер - Ботик Ван де Зандсхулп 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Количество матчболов 3; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 3:1
20:00 Хауме Муньяр Клар - Ян-Леннард Штруфф 0:2 (1:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Количество матчболов 1; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2
WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay (двойные ошибки).
12:03 Мирра Андреева (дв. ошибки) - Линда Носкова (дв. ошибки) 2:7 (1:2, 1:2, 0:3)
12:04 Анастасия Павлюченкова (дв. ошибки) - Дарья Сэвилл (дв. ошибки) 3:5 (2:1, 1:4)
12:04 Лючия Бронцетти (дв. ошибки) - Елена Рыбакина (дв. ошибки) 4:5 (2:2, 2:3)
12:05 Каролин Гарсия (дв. ошибки) - Ван Синь Юй (дв. ошибки) 4:4 (1:2, 3:2)
13:35 Магда Линетт (дв. ошибки) - Арина Соболенко (дв. ошибки) 1:6 (0:3, 0:3, 1:0)
13:37 Виктория Хименес Касинцева (дв. ошибки) - Жасмин Паолини (дв. ошибки) 2:1 (1:0, 1:1)
13:50 Кристина Буча (дв. ошибки) - Дарья Касаткина (дв. ошибки) 2:6 (2:3, 0:1, 0:2)
13:50 Екатерина Александрова (дв. ошибки) - Эшлин Крюгер (дв. ошибки) 5:0 (4:0, 1:0)
14:11 Кэролайн Доулхайд (дв. ошибки) - Ангелина Калинина (дв. ошибки) 2:4 (1:1, 1:1, 0:2)
15:25 Марта Костюк (дв. ошибки) - Майар Шериф (дв. ошибки) 4:0 (1:0, 3:0)
16:05 Чжэн Циньвэнь (дв. ошибки) - Юлия Путинцева (дв. ошибки) отмена (матч завершен при счете 1:0 (1:0, 0:0))
17:05 Жаклин Кристиан (дв. ошибки) - Барбора Крейчикова (дв. ошибки) 4:7 (1:0, 1:3, 2:4)
17:15 Сара Бейлек (дв. ошибки) - Анна Калинская (дв. ошибки) 1:5 (1:3, 0:2)
18:05 Маркета Вондроушова (дв. ошибки) - Шелби Роджерс (дв. ошибки) 3:0 (2:0, 1:0)
19:35 Кэти Бултер (дв. ошибки) - Робин Монтгомери (дв. ошибки) 5:4 (1:1, 1:2, 3:1)
WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay (эйсы).
12:03 Мирра Андреева (эйсы) - Линда Носкова (эйсы) 4:3 (3:1, 0:0, 1:2)
12:04 Анастасия Павлюченкова (эйсы) - Дарья Сэвилл (эйсы) 1:0 (0:0, 1:0)
12:04 Лючия Бронцетти (эйсы) - Елена Рыбакина (эйсы) 2:6 (2:1, 0:5)
12:05 Каролин Гарсия (эйсы) - Ван Синь Юй (эйсы) 8:2 (4:0, 4:2)
13:35 Магда Линетт (эйсы) - Арина Соболенко (эйсы) 3:10 (1:4, 2:3, 0:3)
13:37 Виктория Хименес Касинцева (эйсы) - Жасмин Паолини (эйсы) 0:0 (0:0, 0:0)
13:50 Кристина Буча (эйсы) - Дарья Касаткина (эйсы) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
13:50 Екатерина Александрова (эйсы) - Эшлин Крюгер (эйсы) 3:4 (1:4, 2:0)
14:11 Кэролайн Доулхайд (эйсы) - Ангелина Калинина (эйсы) 1:3 (0:0, 1:3, 0:0)
15:25 Марта Костюк (эйсы) - Майар Шериф (эйсы) 2:0 (1:0, 1:0)
16:05 Чжэн Циньвэнь (эйсы) - Юлия Путинцева (эйсы) отмена (матч завершен при счете 2:1 (2:1, 0:0))
17:05 Жаклин Кристиан (эйсы) - Барбора Крейчикова (эйсы) 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
17:15 Сара Бейлек (эйсы) - Анна Калинская (эйсы) 0:0 (0:0, 0:0)
18:05 Маркета Вондроушова (эйсы) - Шелби Роджерс (эйсы) 3:0 (2:0, 1:0)
19:35 Кэти Бултер (эйсы) - Робин Монтгомери (эйсы) 5:5 (2:0, 1:2, 2:3)
WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay.
12:03 Мирра Андреева - Линда Носкова 2:1 (4:6, 6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 3:1
12:04 Лючия Бронцетти - Елена Рыбакина 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2
12:04 Анастасия Павлюченкова - Дарья Сэвилл 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1
12:05 Каролин Гарсия - Ван Синь Юй 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2
13:35 Магда Линетт - Арина Соболенко 1:2 (4:6, 6:3, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
13:37 Виктория Хименес Касинцева - Жасмин Паолини 0:2 (0:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 1:4
13:50 Кристина Буча - Дарья Касаткина 1:2 (7:5, 6:7, 3:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 20; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 4:4; Брейков в 3-м сете 2:3
13:50 Екатерина Александрова - Эшлин Крюгер 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
14:11 Кэролайн Доулхайд - Ангелина Калинина 2:1 (6:7, 6:2, 6:3)
Тай-брейк был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:2
15:25 Марта Костюк - Майар Шериф 0:2 (2:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:3
16:05 Чжэн Циньвэнь - Юлия Путинцева Юлия Путинцева (матч завершен при счете 0:1 (5:7, 0:2))
Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:4
17:05 Жаклин Кристиан - Барбора Крейчикова 2:1 (2:6, 6:0, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 3:1
17:15 Сара Бейлек - Анна Калинская 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:0; Брейков во 2-м сете 3:2
18:05 Маркета Вондроушова - Шелби Роджерс 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1
19:35 Кэти Бултер - Робин Монтгомери 1:2 (6:1, 3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 1:2
WTA 1000. Мадрид. Испания. Пары. Clay.
14:54 Чан Хаочин/Кудерметова В. - Го Ханьюй/Цзян Синь Юй 2:0 (7:5, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:3
16:45 Бронцетти Л./Самсонова Л. - Аояма Ш./Бабош Т. 2:0 (7:5, 7:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:2
16:50 Фернандес Л./Рус А. - Киченок Л./Остапенко Е. отмена (изменения в сетке)
17:15 Нил И./Носкова Л. - Киченок Л./Остапенко Е. 0:2 (1:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2
18:45 Гауфф К./Таунсенд Т. - Бондар А./Мигаликова Т. 2:1 (6:3, 3:6, 10:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 2
18:47 Буча К./Соррибес Тормо С. - Гамарра Мартинс И./Хаддад М.Б. 2:1 (6:4, 1:6, 10:8)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:3
19:04 Калинина А./Ястремская Д. - Уотсон Х./Ифань Сюй 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2
Женщины. ITF 100. Оэйраш. Португалия. Clay.
13:25 Яна Фетт - Ирина Мария Бара 2:0 (6:0, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:2
13:34 Юлия Стародубцева - Элла Зайдель 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 4:1
15:10 Полина Кудерметова - Кароль Монне 2:0 (7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1
15:12 Камилла Розателло - Панна Удварди 1:2 (0:6, 6:3, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 3:1
Женщины. ITF 100. Оэйраш. Португалия. Пары. Clay.
17:15 Жорже Ф./Жорже М. - Перрин К./Стародубцева Ю. 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2
Женщины. ITF 100. Токио. Япония. Hard.
05:00 Эмина Бектас - Эна Сибахара 0:2 (6:7, 2:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1
05:55 Кимберли Биррелл - Мэддисон Инглис 0:2 (6:7, 2:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:2
06:45 Ма Е Синь - Моюка Утидзима 2:1 (6:7, 6:4, 6:3)
Тай-брейк был; Брейков в 1-м сете 0:0; Брейков в 3-м сете 0:0
09:20 Маи Хонтама - Ребекка Марино 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
Тай-брейк был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 4:3
Женщины. ITF 100. Токио. Япония. Пары. Hard.
08:20 Крунич A./Родионова Ар. - Кобори М./Симидзу А. 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в 1-м сете 0:0
Женщины. ITF 15. Анталья. Турция. Clay.
10:32 Нана Кавагиси - Росица Денчева 0:2 (1:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:4
10:34 Лаура Хиетаранта - Юлия Стаматова 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1
10:35 Басак Эрайдин - Радка Зелницкова 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2
12:27 Чанталь Зауфант - Элла Хаависто 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:1
Женщины. ITF 15. Анталья. Турция. Пары. Clay.
12:05 Эль Ауни А./Гранвер А. - Окуваки Р./Йорук И. 2:1 (2:6, 6:3, 10:6)
Тай-брейк не был
14:05 Сидлиска Н./Зелницкова Р. - Чирпанли Д./Стаматова Ю. 2:0 (7:5, 6:2)
Тай-брейк не был
Женщины. ITF 15. Куршумлия-Баня. Сербия. Clay (3-й сет - супер тай-брейк).
10:42 Мирьяна Йованович - Зузанна Колёнус 0:2 (2:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:4
12:13 Тэа Никчевич - Аня Станкович 0:2 (6:7, 4:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:2
12:25 Димитра Павлу - Киара Цветкович 2:0 (6:0, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1
13:03 Яна Стоянова - Тара Михалевич 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 4:2
14:00 Алиан Зак - Иоана Звонару 0:2 (4:6, 5:7)
Тай-брейк не был
14:35 Карола Беженару - Ингрид Войчинакова 1:2 (4:6, 6:4, 14:16)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:2
14:58 Луиза Майер Ауф Дер Хайде - Изабелла Мария Сербан 1:2 (6:7, 7:5, 3:10)
Тай-брейк был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 4:3
15:30 Николь Палецек - Жива Фалкнер 0:2 (6:7, 5:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 2:3
Женщины. ITF 15. Куршумлия-Баня. Сербия. Пары. Clay.
00:10 Берглер О./Булатова А. - Мокану А.К./Васильева А. отмена (матч не состоялся)
18:01 Мокану А.К./Васильева А. - Колёнус З./Есыпчук Д. 0:2 (1:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:4; Брейков во 2-м сете 2:3
18:43 Нагорная С./Войчинакова И. - Чилекова Л./Звонару И. 1:2 (6:3, 2:6, 8:10)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 1:3
18:54 Палецек Н./Ваник Я. - Попович М./Стоянович Л. 2:1 (6:3, 2:6, 10:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:3
19:58 Хагеман М./Стоянова Я. - Энчева Л./Спасова Б. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 3:2
20:54 Сербан И.М./Вукович Д. - Чилекова Л./Звонару И. 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1
Женщины. ITF 15. Монастир. Тунис. Hard.
12:01 Ли Кён Со - Патрисия Паукстите 1:2 (6:7, 7:5, 2:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 23; Брейков в 1-м сете 6:6; Брейков во 2-м сете 4:3; Брейков в 3-м сете 1:3
12:02 Аня Вильдгрубер - Ан Ю Чжин 2:1 (3:6, 6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 2:1
12:05 Бэк Даён - Элисса Ванлангендонк 1:2 (5:7, 7:6, 2:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:2
15:11 Мария Ткачева - Хироми Абэ 2:0 (6:0, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1
Женщины. ITF 15. Монастир. Тунис. Пары. Hard.
15:52 Корли П./Иванова Д. - Ан Юджин/Лю-Нгуен С. 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был
17:05 Адкар В./Аль-Хусейн Азиз Л. - Паукстите П./Павликовская З. 0:2 (3:6, 6:7)
Тай-брейк был
Женщины. ITF 15. Тельде. Испания. Clay.
12:03 Мари Меттро - Стефани Виссер 2:1 (3:6, 7:6, 6:2)
Тай-брейк был; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:3; Брейков в 3-м сете 3:1
12:05 Мария Гарсия Сид - Юне Бьёрк 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был
13:50 Эми Чжу - Мария Андриенко 1:2 (6:3, 5:7, 5:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 2:3
14:36 Сон Ха Юн - Рената Ямрихова 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 2:3
Женщины. ITF 15. Шымкент. Казахстан. Clay.
09:04 Син Джихо - Ирене Лавино 0:2 (5:7, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:3
09:08 Алиса Куммел - Валерия Ющенко 0:2 (2:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
09:10 Анна Уреке - Хайне Огата 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 2:1
Женщины. ITF 35. Москера. Колумбия. Clay.
18:00 Каролина Алвес - Джазмин Ортенси 1:2 (2:6, 6:2, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 1:2
18:00 Николь Фосса Уэрго - Юлиана Лисарасо 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3
Женщины. ITF 35. Ноттингем. Великобритания. Hard.
12:34 Акико Омаэ - Жюли Белгравер 0:2 (1:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
12:34 Сато Хикару - Мика Стойсавлевич 1:2 (6:1, 2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6
13:52 Мари Векерле - Йоханн Кристин Свендсен 2:0 (6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:2
14:08 Тамира Пашек - Джессика Фейлла 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 4:1
Женщины. ITF 35. Ноттингем. Великобритания. Пары. Hard.
17:41 Фейлла Дж./Зиг М. - Пашек Т./Ризер В. 1:2 (6:2, 4:6, 6:10)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 1:2
18:08 Хатчинсон Х./Макдональд Э. - Омаэ А./Сато Хик. 1:2 (7:6, 3:6, 4:10)
Тай-брейк был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:2
Женщины. ITF 35. Санта-Маргерита-ди-Пула. Италия. Clay.
10:31 Татьяна Пьери - Лиза Пигато 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3
10:35 Настасья Шунк - Джил Тайхман 1:2 (6:2, 0:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 1:2
10:35 Каролина Кюль - Александра Олийникова 1:2 (6:1, 2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 13; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 2:4
10:36 Эла Милич - Андреа Ласаро Гарсия 1:2 (6:2, 0:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:1
Женщины. ITF 35. Санта-Маргерита-ди-Пула. Италия. Пары. Clay.
12:50 Ковапитуктед П./Цыгурова К. - Кристофи Э./Сакеллариди С. 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был
13:45 Кубка М./Веддер Е. - Барри М./Ковачевич Э. 2:0 (6:3, 7:6)
Тай-брейк был
Женщины. ITF 35. Хаммамет. Тунис. Hard.
12:05 Астрид Леу Ян Фон - Изабелла Шиникова 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3
12:05 Мари Бенуа - Сада Нахимана 2:1 (3:6, 6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 11; Брейков во 2-м сете 4:3
12:05 Сандра Самир - Джули Штруплова 0:2 (5:7, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:5
13:00 Нина Варгова - Сара Чакаревич 2:1 (6:2, 1:6, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 3-м сете 3:1
14:47 Одри Альби - Ханне Вандевинкель 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 4:3
15:45 Мари Бенуа - Изабелла Шиникова 2:1 (6:2, 4:6, 6:0)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 2:3
16:35 Алис Рам - Джули Штруплова 1:2 (2:6, 6:2, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 3-м сете 2:3
Женщины. ITF 35. Хаммамет. Тунис. Пары. Clay.
12:00 Гимбрер Я./Куламбаева Ж. - Гиороайе И./Вилар Г. отмена (матч завершен при счете 0:0 (3:0))
Брейков в матче 2
13:05 Компуэсто Б./Славикова Э. - Мансури Я./Милованович Е. 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был
16:20 Эрасо Гонсалес М./Иббу И. - Ганц Ф./Самир С. 2:1 (4:6, 6:4, 10:7)
Тай-брейк не был
18:45 Гимбрер Я./Куламбаева Ж. - Эрасо Гонсалес М./Иббу И. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1
18:50 Бенуа М./Клаффнер М. - Макфи К./Зайцева К. 0:2 (2:6, 1:6)
Тай-брейк не был
Женщины. ITF 50. Лопота. Грузия. Hard.
10:05 Эвелина Ласкевич - Дарья Кудашова 2:1 (5:7, 6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 17; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 4:3
10:05 Александра Шубладзе - Лина Глушко 1:2 (6:1, 2:6, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 11; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 2:2
Женщины. ITF 50. Лопота. Грузия. Пары. Hard. Финал.
13:05 Ханатани Н./Радванска У. - Грунчакова В./Валентова Т. 0:2 (2:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:3
Женщины. ITF 50. Унин. Китай. Hard.
05:03 Ю Сяо-Ди - Алевтина Ибрагимова 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1
05:04 Яо Синьсинь - Анастасия Гасанова 0:2 (4:6, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 2:2
05:04 Лу Цзя-Цзин - Ван Цян 0:2 (1:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
05:05 Чжэн Ушуан - Ланлана Тараруди 1:2 (2:6, 7:6, 3:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 12; Брейков во 2-м сете 3:3; Брейков в 3-м сете 1:3
Женщины. ITF 50. Унин. Китай. Пары. Hard.
06:43 Шалимова Е./Ван Цзяци - Бхосале Р./Хуриган П.М. 1:2 (6:0, 2:6, 3:10)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
06:47 Чо И-Сюань/Чо Ицзен - Фэн Шуо/Осборн А. 2:1 (6:3, 3:6, 10:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:2
Женщины. ITF 75. Шарлоттсвилл. США. Clay.
17:55 Лулу Сунь - Эльвина Калиева 2:1 (6:2, 3:6, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 18; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:4; Брейков в 3-м сете 4:3
18:02 Луиза Чирико - Валентини Грамматикопулу 2:1 (4:6, 6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 4:2
Женщины. Pro Series. Бока-Ратон. США. Hard.
19:02 Хайди Балджер - Эдже Генджер 2:0 (7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Брейков в матче 16; Брейков в 1-м сете 4:4; Брейков во 2-м сете 5:3
19:10 Адрианна Сосновская - Тейлор Гоэц 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:4
22:05 Эддисон Боуман - Шарвани Ченнамсетти отмена (изменения в сетке)
Мужчины. ITF 15. Анталья. Турция. Clay.
10:29 Стейн Слюмп - Джанмарко Ортенци 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
10:35 Кокоро Исомура - Янаки Милев 0:2 (3:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2
10:35 Жером Ким - Александр Бинда 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1
13:15 Кузей Джекирге - Вассерманн Дени 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:3
Мужчины. ITF 15. Анталья. Турция. Пары. Clay.
12:10 Барнат И./Ланик Т. - Калина В./Пецак Ш. 2:1 (6:1, 1:6, 10:5)
Тай-брейк не был
Мужчины. ITF 15. Веро Бич. США. Clay.
18:00 Руди Кван - Гарретт Джонс 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:3
19:05 Диан Недев - Майлз Джонс 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:4
20:35 Виктор Лилов - Этьен Донне 2:0 (6:1, 6:3)
Брейков в матче 4
Мужчины. ITF 15. Веро Бич. США. Пары. Clay.
00:25 Кабрера М./Марреро Курбело И. - Гонсалвеш Ж./Лайенс Дж. 2:1 (6:2, 3:6, 13:11)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 1:2
00:31 Бангура С./Шехтер Н. - Разеги А./Вустендик К. 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2
00:36 Джонс Алекс/Джонс Майлз - Бентон К./Гаскелл Л. 2:0 (7:6, 6:1)
Тай-брейк был; Брейков в матче 2
00:38 Бигун М./Ли М. - Донне Э./Джонс Б. 2:1 (4:6, 6:3, 10:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1
Мужчины. ITF 15. Куршумлия-Баня. Сербия. Clay (3-й сет - супер тай-брейк).
10:33 Мариано Таммаро - Бенито Массакри 2:1 (6:7, 6:4, 12:10)
Тай-брейк был; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 3:2
10:35 Янник Мауте - Вук Радженович 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2
10:35 Коки Мацуда - Петер Файта 1:2 (6:4, 4:6, 8:10)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:2
10:35 Леонардо Росси - Штефан Вуджич 2:1 (6:3, 6:7, 10:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:1
10:35 Эмильен Демане - Горазд Србляк 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:2
12:36 Кристиян Юхас - Питер Булдорини 2:1 (2:6, 6:3, 10:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:3
13:09 Драгош Казаку - Штефан Петер Хампе 1:2 (4:6, 6:4, 11:13)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:2
13:15 Влад Андрей Данку - Дражен Петрович 2:1 (4:6, 6:0, 10:8)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
14:17 Брайан Боземой - Никола Милоевич 0:2 (1:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:3
15:57 Михал Крайци - Стефан Попович 1:2 (6:3, 2:6, 3:10)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:3
18:19 Лазар Войнович - Сергей Погосян 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1
Мужчины. ITF 15. Куршумлия-Баня. Сербия. Пары. Clay.
15:05 Мацуда К./Суэока Я. - Шандаров Р./Шандаров В. 2:0 (6:2, 7:6)
Тай-брейк был
19:25 Булус К./Радованович Т. - Жак-Кай Иноуэ/Янкович М. 2:0 (6:2, 7:5)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 4:3
20:25 Мацуда К./Суэока Я. - Схинас С./Станисавлевич М. 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
Мужчины. ITF 15. Мербуш. Германия. Clay.
13:05 Алек Деккерс - Душан Обрадович 2:1 (2:6, 7:5, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
15:45 Майкл Агви - Александр Брайнин 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:1
17:33 Ян Граздил - Адриан Эцбах 1:2 (6:3, 2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 2:3
18:19 Патрик Захраж - Йон Шперле 0:2 (6:7, 4:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:2
Мужчины. ITF 15. Мербуш. Германия. Пары. Clay.
13:35 Рюль Т./Вессельс Л. - Йонг С./Мюллер Рик 0:2 (2:6, 4:6)
Тай-брейк не был
15:05 Броска Ф./Рамскоглер Г. - Хартиг Р./Соббе Л. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был
Мужчины. ITF 15. Монастир. Тунис. Hard.
12:01 Крис Ван Вик - Деметрис Азоидес 2:0 (7:5, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2
12:05 Макс Вискандт - Менелаос Эфстатиу 1:2 (6:2, 4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 2:4
14:16 Такуя Кумасака - Эльяким Кулибали 2:0 (6:3, 6:0)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1
14:25 Назим Махлуф - Педру Араужу 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3
Мужчины. ITF 15. Монастир. Тунис. Пары. Hard.
16:04 Хамза Регуиг С./Ван Вик К. - Асаба А./Мартин Д. 0:2 (3:6, 6:7)
Тай-брейк был
16:45 Азоидес Д./Эфстатиу М. - Лобанов А./Нестеров А. 0:2 (3:6, 0:6)
Тай-брейк не был
Мужчины. ITF 15. Санхенхо. Испания. Hard.
11:00 Моеранги Бузайдж - Тьягу Перейра 0:2 (6:7, 0:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1
15:32 Хулио Сесар Поррас - Диего Баррето Санчес 2:1 (3:6, 6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1
15:35 Майк Штайнер - Диего Фернандес Флорес 1:2 (6:3, 4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1
Мужчины. ITF 15. Санхенхо. Испания. Пары. Hard. Финал.
17:00 Фернандес Р./Маркеш Г. - Искердо Луке Р./Перейра Т. 2:1 (3:6, 7:6, 10:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:1
Мужчины. ITF 15. Сплит. Хорватия. Clay.
14:25 Майкл Врбенский - Вячеслав Белинский 2:0 (6:0, 6:3)
Тай-брейк не был
14:30 Эмильен Вуазен - Лука Микрут 1:2 (7:6, 3:6, 2:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:1
14:30 Максим Шазаль - Найль Оберлайтнер 1:2 (6:4, 3:6, 3:6)
Тай-брейк не был
17:10 Валерио Перруцца - Матей Додиг 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3
Мужчины. ITF 15. Сплит. Хорватия. Пары. Clay.
17:55 Драгомиров Д./Кроло Ф. - Белинский В./Шайрих Я. 1:2 (7:5, 1:6, 1:10)
Тай-брейк не был
Мужчины. ITF 15. Шымкент. Казахстан. Clay.
09:07 Никола Рисполи - Хорди Гарсия Местре 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:3
09:07 Дев Джавиа - Владислав Орлов 1:2 (4:6, 6:1, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 1:1
11:06 Максим Шин - Федерико Кампана 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1
12:30 Савва Полухин - Максим Жуков 2:0 (6:2, 6:0)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
Мужчины. ITF 15. Шымкент. Казахстан. Пары. Clay.
10:50 Дев П./Ганта С. - Духан Ч./Сингх К. 2:0 (7:5, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1
11:15 Инуи Ю./Нисиваки К. - Ломакин Г./Вербин П. 0:2 (4:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2
Мужчины. ITF 25. Анже. Франция. Indoor Clay.
11:05 Тома Сетоджи - Люка Буке 0:2 (1:6, 2:6)
Тай-брейк не был
12:30 Азиз Дугаз - Константен Биттон Кузьмин 2:0 (7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 2:1
15:05 Алексей Ватутин - Лилиан Мармузе 1:2 (6:7, 7:6, 1:6)
Тай-брейк был
18:35 Рафаэль Коллиньон - Матис Эрар 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1
Мужчины. ITF 25. Анже. Франция. Пары. Indoor Clay. Финал.
20:09 Адде Д./Биттон Кузьмин К. - Нагель А./Романо Ф. 2:1 (6:4, 5:7, 11:9)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2
Мужчины. ITF 25. Москера. Колумбия. Clay.
19:50 Бенджамин Лок - Хуан Себастьян Гомес 0:2 (3:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2
19:45 Харрисон Адамс - Теймен Лоф 2:0 (7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 2:1
Мужчины. ITF 25. Москера. Колумбия. Пары. Clay.
00:38 Адамс Х./Доссеттер Ч. - Бертран П./Лоф Т. 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
Мужчины. ITF 25. Ноттингем. Великобритания. Hard.
12:34 Финн Басс - Чарльз Брум 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:3
15:00 Робен Бертран - Джайлс Хасси 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:3
15:58 Пол Джабб - Филип Пеливо 2:0 (6:3, 7:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 2:2
17:17 Юен Люмсден - Блейк Мотт 1:2 (6:7, 7:5, 0:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 3:2
Мужчины. ITF 25. Ноттингем. Великобритания. Пары. Hard.
18:35 Чарльтон Дж./Хадд Э. - Брум Ч./Литтл Д. 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2
Мужчины. ITF 25. Санта-Маргерита-ди-Пула. Италия. Clay.
10:30 Карлос Лопес Монтагуд - Андреа Пиккьоне 1:2 (2:6, 7:5, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 11; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 1:3
10:35 Карлос Санчес Ховер - Федерико Яннакконе 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:4
Мужчины. ITF 25. Санта-Маргерита-ди-Пула. Италия. Пары. Clay.
13:10 Марино П./Табакко Ф. - Лоруссо Л./Пьери С. 1:2 (6:3, 2:6, 6:10)
Тай-брейк не был
Мужчины. Pro Series. Осака. Япония. Hard.
03:35 Сион Ицусаки - Синносукэ Ивамото 0:2 (2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 2
03:35 Ямато Нисияма - Кадзума Кавати 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 2:3
03:35 Судзуки Ко - Мидзуки Кавада 2:0 (6:2, 6:0)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
05:10 Харуки Кацусима - Кадзума Кимура 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:3
05:15 Хииро Сакамото - Наканиси Сэия 1:2 (3:6, 6:2, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
05:20 Вакамацу Тайти - Синдзи Хадзава 1:2 (7:5, 2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 1:3
07:55 Нацуки Ямамото - Котаро Курияма 1:2 (6:2, 3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
08:05 Ётаро Мацумура - Такето Такамисава 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 5:2
Мужчины. Лига ПРО. Россия (3-й сет - супер тай-брейк).
07:30 Сергей Бережнов - Алексей Максименко 2:1 (0:6, 6:1, 10:3)
Тай-брейк не был
Товарищеские турниры. Сборные (до 19 лет). Бельгия.
20:00 Франция (19) - Бельгия (19) 2:9 (0:7, 2:2, 0:0)
Австралия. 1-й дивизион Южной Австралии.
13:45 Уэст Торренс Биркалла - Стёрт Лайонс 2:0 (2:0)
Первый гол (мин) 4; Первый гол Уэст Торренс Биркалла; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Уэст Торренс Биркалла 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уэст Торренс Биркалла; Гонка до 2-х голов Уэст Торренс Биркалла; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Уэст Торренс Биркалла Да
Австралия. 2-й дивизион Виктории (резерв).
11:30 Чисхольм Юнайтед (рез) - Нокс Сити ФК (рез) 2:3 (0:2)
Первый гол Нокс Сити ФК (рез); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нокс Сити ФК (рез); Первый гол во 2-ом тайме Нокс Сити ФК (рез); Гонка до 2-х голов Нокс Сити ФК (рез); Гонка до 3-х голов Нокс Сити ФК (рез); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нокс Сити ФК (рез) Да; Забьет 3 гола подряд Нокс Сити ФК (рез) Да
Австралия. 2-й дивизион Виктории.
13:30 Чисхольм Юнайтед - Нокс Сити ФК 4:1 (1:1)
Первый гол Чисхольм Юнайтед; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Чисхольм Юнайтед; Первый гол во 2-ом тайме Чисхольм Юнайтед; Гонка до 2-х голов Чисхольм Юнайтед; Гонка до 3-х голов Чисхольм Юнайтед; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Чисхольм Юнайтед Да
Австралия. 2-й дивизион Южной Австралии.
13:15 Истерн Юнайтед - Модбери Виста 2:2 (2:0)
Первый гол Истерн Юнайтед; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Истерн Юнайтед; Первый гол во 2-ом тайме Модбери Виста; Гонка до 2-х голов Истерн Юнайтед; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Истерн Юнайтед Да
12:45 Брисбен Роар - Аделаида Юн 3:4 (1:1)
Первый гол (мин) 3; Первый гол Брисбен Роар; Второй гол (мин) 39; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 388; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Автогол не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа Да; Красную карточку получит игрок Брисбен Роар Нет; Красную карточку получит игрок Аделаида Юн Нет; Первый гол в 1-ом тайме Брисбен Роар; Первый гол во 2-ом тайме Аделаида Юн; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Удар от ворот; Гол в компенсированное время Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аделаида Юн Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Пенальти во 2-м тайме Нет; Незабитый пенальти в матче Нет; Забитый пенальти в матче Нет; Удаление в 1-м тайме Нет; Удаление во 2-м тайме Нет; Гонка до 2-х голов Аделаида Юн; Гонка до 3-х голов Аделаида Юн; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аделаида Юн Да; Забьет 3 гола подряд Брисбен Роар Нет; Вратарь будет удален Нет; Гол в меньшинстве Нет; Гол в большинстве Нет; По ходу матча будет счет 1:1
Австралия. A-лига. Статистика.
12:45 УГЛ Брисбен Роар - УГЛ Аделаида Юн 8:2 (2:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Брисбен Роар; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Брисбен Роар; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Брисбен Роар; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 17
12:45 ЖК Брисбен Роар - ЖК Аделаида Юн 3:3 (0:2)
Первая ЖК (мин) 21; Последняя ЖК (мин) 90
12:45 Брисбен Роар удары в створ - Аделаида Юн удары в створ 5:7 (2:3)
12:45 Брисбен Роар фолы - Аделаида Юн фолы 6:10 (3:6)
12:45 Брисбен Роар офсайды - Аделаида Юн офсайды 1:0 (1:0)
Австралия. NPL. Премьер-лига Виктории.
12:30 Мельбурн Найтс - Оукли Кэннонс 0:1 (0:1)
Первый гол (мин) 16; Первый гол Оукли Кэннонс; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 16; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Оукли Кэннонс; Забьет гол с 1 по 10 мин Оукли Кэннонс Нет; Гонка до 2-х голов никто; Забьет 2 гола подряд Оукли Кэннонс Нет; Забьет 3 гола подряд Оукли Кэннонс Нет
Австралия. NPL. Премьер-лига Виктории. Статистика.
12:30 УГЛ Мельбурн Найтс - УГЛ Оукли Кэннонс 2:9 (1:7)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Оукли Кэннонс; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Оукли Кэннонс; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Оукли Кэннонс; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Оукли Кэннонс; Первый угловой (мин) 8
Австралия. NPL. Премьер-лига Квинсленда (до 23 лет).
11:30 Редлэндс Юнайтед (23) - Брисбен Вулвз (23) 1:5 (0:2)
Первый гол Брисбен Вулвз (23); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брисбен Вулвз (23); Первый гол во 2-ом тайме Редлэндс Юнайтед (23); Гонка до 2-х голов Брисбен Вулвз (23); Гонка до 3-х голов Брисбен Вулвз (23); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брисбен Вулвз (23) Да
Австралия. NPL. Премьер-лига Квинсленда.
13:30 Редлэндс Юнайтед - Брисбен Вулвз 0:1 (0:0)
Первый гол (мин) 47; Первый гол Брисбен Вулвз; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 47; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Брисбен Вулвз; Забьет гол с 1 по 10 мин Редлэндс Юнайтед Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Брисбен Вулвз Нет; Гонка до 2-х голов никто; По ходу матча будет счет Др. счет
Австралия. NPL. Премьер-лига Квинсленда. Женщины.
13:30 Пенинсула Пауэр (ж) - Саншайн Коаст (ж) 3:1 (0:0)
Первый гол Пенинсула Пауэр (ж); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Пенинсула Пауэр (ж); Забьет гол с 1 по 10 мин Пенинсула Пауэр (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Саншайн Коаст (ж) Нет; Гонка до 2-х голов Пенинсула Пауэр (ж); Гонка до 3-х голов Пенинсула Пауэр (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Пенинсула Пауэр (ж) Да
Австралия. NPL. Премьер-лига Квинсленда. Статистика.
13:30 УГЛ Редлэндс Юнайтед - УГЛ Брисбен Вулвз 8:3 (6:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Редлэндс Юнайтед; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Редлэндс Юнайтед; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Редлэндс Юнайтед
Австралия. NPL. Премьер-лига Нового Южного Уэльса.
12:30 Мэнли Юнайтед - Спирит 3:2 (2:1)
Первый гол (мин) 12; Первый гол Спирит; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Мэнли Юнайтед 1; Кол-во пенальти Спирит 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 213; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спирит; Первый гол во 2-ом тайме Мэнли Юнайтед; Забьет гол с 1 по 10 мин Мэнли Юнайтед Нет; Будет вести в счете и не проиграет Мэнли Юнайтед Да; Гонка до 2-х голов Мэнли Юнайтед; Гонка до 3-х голов Мэнли Юнайтед; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мэнли Юнайтед Да; Забьет 3 гола подряд Спирит Нет
12:30 Сидней (мол) - Сидней Юнайтед 0:2 (0:1)
Первый гол (мин) 8; Первый гол Сидней Юнайтед; Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Сидней Юнайтед; Первый гол во 2-ом тайме Сидней Юнайтед; Забьет гол с 1 по 10 мин Сидней Юнайтед Да; Гонка до 2-х голов Сидней Юнайтед; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сидней (мол) Нет; Забьет 2 гола подряд Сидней Юнайтед Да
Австралия. NPL. Премьер-лига Нового Южного Уэльса. Статистика.
12:30 УГЛ Мэнли Юнайтед - УГЛ Спирит 5:4 (3:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Мэнли Юнайтед; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Мэнли Юнайтед
12:30 УГЛ Сидней (мол) - УГЛ Сидней Юнайтед 3:7 (0:4)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Сидней Юнайтед; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Сидней Юнайтед; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Сидней Юнайтед
Австралия. NPL. Премьер-лига Южной Австралии.
13:00 Саут Аделаида - Кройдон Кингс 2:2 (2:2)
Первый гол (мин) 6; Первый гол Саут Аделаида; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Кройдон Кингс 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Саут Аделаида; Гонка до 2-х голов Саут Аделаида; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Саут Аделаида Да
13:00 Аделаида Сити - Аделаида Юн НПЛ 2:3 (1:1)
Первый гол (мин) 25; Первый гол Аделаида Юн НПЛ; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Аделаида Сити 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аделаида Юн НПЛ; Первый гол во 2-ом тайме Аделаида Юн НПЛ; Гонка до 2-х голов Аделаида Юн НПЛ; Гонка до 3-х голов Аделаида Юн НПЛ; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аделаида Юн НПЛ Да
Австралия. NPL. Премьер-лига Южной Австралии. Статистика.
13:00 УГЛ Саут Аделаида - УГЛ Кройдон Кингс 1:16 (1:7)
13:00 УГЛ Аделаида Сити - УГЛ Аделаида Юн НПЛ 5:5 (4:4)
Австралия. QPL 3. Премьер-лига Квинсленда.
13:30 Брисбен Найтс - Вестерн Спирит 5:0 (5:0)
Первый гол Брисбен Найтс; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Брисбен Найтс 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брисбен Найтс; Гонка до 2-х голов Брисбен Найтс; Гонка до 3-х голов Брисбен Найтс; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брисбен Найтс Да; Забьет 3 гола подряд Брисбен Найтс Да
Австралия. Лига 1 Нового Южного Уэльса (до 20 лет).
11:00 Непин (20) - Бэнкстаун Сити (20) 2:3 (1:3)
Первый гол Бэнкстаун Сити (20); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Непин (20) 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бэнкстаун Сити (20); Первый гол во 2-ом тайме Непин (20); Гонка до 2-х голов Бэнкстаун Сити (20); Гонка до 3-х голов Бэнкстаун Сити (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бэнкстаун Сити (20) Да
Австралия. Лига 1 Нового Южного Уэльса.
13:00 Непин - Бэнкстаун Сити 0:1 (0:1)
Первый гол (мин) 3; Первый гол Бэнкстаун Сити; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Бэнкстаун Сити 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бэнкстаун Сити
Австралия. Премьер-лига 2 Виктории (до 23 года).
11:15 Норскот Сити (23) - Брансуик Сити (23) 3:1 (2:0)
Первый гол (мин) 26; Первый гол Норскот Сити (23); Кол-во удалений 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Норскот Сити (23); Первый гол во 2-ом тайме Норскот Сити (23); Гонка до 2-х голов Норскот Сити (23); Гонка до 3-х голов Норскот Сити (23); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Норскот Сити (23) Да; Забьет 3 гола подряд Норскот Сити (23) Да
11:15 Бентли Гринс (23) - Мельбурн Сити (23) 3:2 (1:1)
Первый гол Бентли Гринс (23); Кол-во пенальти 3; Кол-во пенальти Бентли Гринс (23) 2; Кол-во пенальти Мельбурн Сити (23) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бентли Гринс (23); Первый гол во 2-ом тайме Мельбурн Сити (23); Гонка до 2-х голов Мельбурн Сити (23); Гонка до 3-х голов Бентли Гринс (23)
11:15 Престон Лайонс (23) - Верриби Сити (23) 2:1 (0:0)
Первый гол Верриби Сити (23); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Верриби Сити (23); Забьет гол с 1 по 10 мин Престон Лайонс (23) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Верриби Сити (23) Нет; Гонка до 2-х голов Престон Лайонс (23)
Австралия. Премьер-лига 2 Виктории.
13:30 Норскот Сити - Брансуик Сити 2:1 (1:0)
Первый гол (мин) 25; Первый гол Норскот Сити; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Норскот Сити 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Норскот Сити; Первый гол во 2-ом тайме Брансуик Сити; Гонка до 2-х голов Норскот Сити
13:30 Бентли Гринс - Мельбурн Сити ВПЛ 1:0 (0:0)
Первый гол Бентли Гринс; Кол-во удалений 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бентли Гринс; Забьет гол с 1 по 10 мин Бентли Гринс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Мельбурн Сити ВПЛ Нет
13:30 Престон Лайонс - Верриби Сити 5:0 (3:0)
Первый гол (мин) 4; Первый гол Престон Лайонс; Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Престон Лайонс; Первый гол во 2-ом тайме Престон Лайонс; Гонка до 2-х голов Престон Лайонс; Гонка до 3-х голов Престон Лайонс; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Престон Лайонс Да; Забьет 3 гола подряд Престон Лайонс Да
Австралия. Премьер-лига 3 Виктории.
12:30 Бокс Хилл Юн - Мельбурн Сербия 0:1 (0:1)
Первый гол Мельбурн Сербия; Первый гол в 1-ом тайме Мельбурн Сербия
13:30 Паско Вейл - Альтона Сити 0:1 (0:1)
Первый гол Альтона Сити; Кол-во удалений 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Альтона Сити
13:30 Эссендон Роялс - Нунавэйдинг Сити 2:1 (1:1)
Первый гол Нунавэйдинг Сити; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Нунавэйдинг Сити 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нунавэйдинг Сити; Первый гол во 2-ом тайме Эссендон Роялс; Гонка до 2-х голов Эссендон Роялс
13:30 Норт Саншайн Иглз - Брансуик Ювентус 1:0 (0:0)
Первый гол Норт Саншайн Иглз; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Норт Саншайн Иглз 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Норт Саншайн Иглз; Забьет гол с 1 по 10 мин Норт Саншайн Иглз Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Брансуик Ювентус Нет
Австралия. Премьер-лига Виктории. Женщины.
13:30 Рингвуд Сити (ж) - Мельбурн Университи (ж) 3:2 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Рингвуд Сити (ж); Гонка до 2-х голов Мельбурн Университи (ж); Гонка до 3-х голов Рингвуд Сити (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мельбурн Университи (ж) Да
Австралия. Премьер-лига Нового Южного Уэльса (до 20 лет).
10:30 Мэнли Юнайтед (20) - Спирит (20) 5:0 (4:0)
Первый гол (мин) 7; Первый гол Мэнли Юнайтед (20); Второй гол (мин) 8; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мэнли Юнайтед (20); Первый гол во 2-ом тайме Мэнли Юнайтед (20); Гонка до 2-х голов Мэнли Юнайтед (20); Гонка до 3-х голов Мэнли Юнайтед (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мэнли Юнайтед (20) Да; Забьет 3 гола подряд Мэнли Юнайтед (20) Да
10:30 Сидней (20) - Сидней Юнайтед (20) 2:3 (1:2)
Первый гол Сидней Юнайтед (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сидней Юнайтед (20); Первый гол во 2-ом тайме Сидней Юнайтед (20); Гонка до 2-х голов Сидней Юнайтед (20); Гонка до 3-х голов Сидней Юнайтед (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сидней Юнайтед (20) Да
Австралия. Премьер-лига Северной территории.
12:00 Юниверсити Адзурри - Дарвин Олимпик 2:2 (1:1)
Первый гол (мин) 35; Первый гол Дарвин Олимпик; Кол-во пенальти 2; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дарвин Олимпик; Первый гол во 2-ом тайме Дарвин Олимпик; Гонка до 2-х голов Дарвин Олимпик
14:00 Миндил Эйсиз ФК - Дарвин Хартс 9:1 (5:1)
Первый гол (мин) 4; Первый гол Миндил Эйсиз ФК; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Миндил Эйсиз ФК; Первый гол во 2-ом тайме Миндил Эйсиз ФК; Гонка до 2-х голов Миндил Эйсиз ФК; Гонка до 3-х голов Миндил Эйсиз ФК; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Миндил Эйсиз ФК Да
Австралия. Премьер-лига Северной территории. Резервы.
12:00 Миндил Эйсиз ФК (рез) - Дарвин Хартс (рез) 4:1 (2:0)
Первый гол Миндил Эйсиз ФК (рез); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Миндил Эйсиз ФК (рез); Первый гол во 2-ом тайме Миндил Эйсиз ФК (рез); Гонка до 2-х голов Миндил Эйсиз ФК (рез); Гонка до 3-х голов Миндил Эйсиз ФК (рез); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Миндил Эйсиз ФК (рез) Да; Забьет 3 гола подряд Миндил Эйсиз ФК (рез) Да
14:00 Хелленик (рез) - Юниверсити Адзурри (рез) 3:2 (2:1)
Первый гол Юниверсити Адзурри (рез); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Юниверсити Адзурри (рез); Первый гол во 2-ом тайме Хелленик (рез); Гонка до 2-х голов Хелленик (рез); Гонка до 3-х голов Хелленик (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хелленик (рез) Да
19:10 Лафниц - Леобен 2:3 (0:3)
Первый гол (мин) 5; Первый гол Леобен; Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Леобен; Первый гол во 2-ом тайме Лафниц; Гонка до 2-х голов Леобен; Гонка до 3-х голов Леобен; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Леобен Да; Забьет 3 гола подряд Леобен Да
19:10 Капфенберг - Хорн 1:3 (1:2)
Первый гол (мин) 24; Первый гол Капфенберг; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Хорн 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Капфенберг; Первый гол во 2-ом тайме Хорн; Гонка до 2-х голов Хорн; Гонка до 3-х голов Хорн; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хорн Да
19:10 Рид - Амштеттен 3:0 (3:0)
Первый гол (мин) 8; Первый гол Рид; Второй гол (мин) 22; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Рид; Гонка до 2-х голов Рид; Гонка до 3-х голов Рид; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рид Да; Забьет 3 гола подряд Рид Да
Австрия. 2-я лига. Статистика.
19:10 УГЛ Лафниц - УГЛ Леобен 5:7 (0:3)
19:10 УГЛ Капфенберг - УГЛ Хорн 5:6 (2:5)
19:10 УГЛ Рид - УГЛ Амштеттен 7:3 (2:2)
Австрия. Ландеслига. Вена.
19:00 Ред Стар Пенцинг - Динамо Хельфорт 3:1 (2:0)
Первый гол (мин) 24; Первый гол Ред Стар Пенцинг; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Динамо Хельфорт 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ред Стар Пенцинг; Первый гол во 2-ом тайме Ред Стар Пенцинг; Гонка до 2-х голов Ред Стар Пенцинг; Гонка до 3-х голов Ред Стар Пенцинг; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ред Стар Пенцинг Да; Забьет 3 гола подряд Ред Стар Пенцинг Да
19:30 Дунай - Шпортунион Мауэр 1:3 (1:1)
Первый гол (мин) 17; Первый гол Шпортунион Мауэр; Кол-во удалений 2; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шпортунион Мауэр; Первый гол во 2-ом тайме Шпортунион Мауэр; Гонка до 2-х голов Шпортунион Мауэр; Гонка до 3-х голов Шпортунион Мауэр; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шпортунион Мауэр Да
Австрия. Ландеслига. Зальцбург.
19:00 Унион Хенндорф - САК 1914 1:0 (0:0)
Первый гол Унион Хенндорф; Кол-во удалений 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Унион Хенндорф; Забьет гол с 1 по 10 мин Унион Хенндорф Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин САК 1914 Нет
19:30 Гредиг - Аниф 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Гредиг Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аниф Нет
20:00 Ойгендорф - УФК Халлайн 2:0 (0:0)
Первый гол Ойгендорф; Кол-во удалений 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ойгендорф; Забьет гол с 1 по 10 мин Ойгендорф Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин УФК Халлайн Нет; Гонка до 2-х голов Ойгендорф; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ойгендорф Да
Австрия. Ландеслига. Каринтия.
20:00 Вольфсберг - Дунай Клагенфурт 2:1 (1:0)
Первый гол (мин) 28; Первый гол Вольфсберг; Кол-во удалений 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсберг; Первый гол во 2-ом тайме Вольфсберг; Гонка до 2-х голов Вольфсберг; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсберг Да
Австрия. Ландеслига. Штирия.
20:00 Вайнланд Гамлиц - Шладминг 4:1 (1:0)
Первый гол Вайнланд Гамлиц; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Вайнланд Гамлиц 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вайнланд Гамлиц; Первый гол во 2-ом тайме Вайнланд Гамлиц; Гонка до 2-х голов Вайнланд Гамлиц; Гонка до 3-х голов Вайнланд Гамлиц; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вайнланд Гамлиц Да; Забьет 3 гола подряд Вайнланд Гамлиц Да
20:00 Вильдон - Фюрстенфельд 0:3 (0:2)
Первый гол Фюрстенфельд; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фюрстенфельд; Первый гол во 2-ом тайме Фюрстенфельд; Гонка до 2-х голов Фюрстенфельд; Гонка до 3-х голов Фюрстенфельд; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фюрстенфельд Да; Забьет 3 гола подряд Фюрстенфельд Да
20:00 Ильцер - Гнас УСВ 2:0 (1:0)
Первый гол Ильцер; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Ильцер 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ильцер; Первый гол во 2-ом тайме Ильцер; Гонка до 2-х голов Ильцер; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ильцер Да
20:00 ФК Феринг - Брукк-ан-дер-Мур 1:1 (1:1)
Первый гол Брукк-ан-дер-Мур; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брукк-ан-дер-Мур
Австрия. Региональная лига. Восток.
20:00 Драсбург - Донауфельд 4:2 (2:1)
Первый гол (мин) 7; Первый гол Донауфельд; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Донауфельд; Первый гол во 2-ом тайме Драсбург; Гонка до 2-х голов Драсбург; Гонка до 3-х голов Драсбург; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Драсбург Да
20:00 Мархфельд Донауауэн - Маурверк 1:3 (1:1)
Первый гол (мин) 4; Первый гол Мархфельд Донауауэн; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мархфельд Донауауэн; Первый гол во 2-ом тайме Маурверк; Гонка до 2-х голов Маурверк; Гонка до 3-х голов Маурверк; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Маурверк Да
Австрия. Региональная лига. Центр.
20:00 Фойтсберг - АСК Клагенфурт 3:2 (2:2)
Первый гол Фойтсберг; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фойтсберг; Первый гол во 2-ом тайме Фойтсберг; Гонка до 2-х голов Фойтсберг; Гонка до 3-х голов Фойтсберг
20:00 ЛАСК II ОЭ - Унион Гуртен 1:0 (1:0)
Первый гол ЛАСК II ОЭ; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЛАСК II ОЭ
20:00 Глайсдорф - Дойчландсбергер 1:4 (1:2)
Первый гол Глайсдорф; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Дойчландсбергер 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Глайсдорф; Первый гол во 2-ом тайме Дойчландсбергер; Гонка до 2-х голов Дойчландсбергер; Гонка до 3-х голов Дойчландсбергер; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Дойчландсбергер Да
20:00 Глайхенберг - Аллерхайлиген 4:3 (1:1)
Первый гол Глайхенберг; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Глайхенберг 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Глайхенберг; Первый гол во 2-ом тайме Глайхенберг; Гонка до 2-х голов Глайхенберг; Гонка до 3-х голов Глайхенберг
Азербайджан. 1-й дивизион.
14:30 Шемахы - Дифаи Агсу 2:1 (1:0)
Первый гол Шемахы; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шемахы; Первый гол во 2-ом тайме Шемахы; Гонка до 2-х голов Шемахы; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шемахы Да
15:00 Мингечевир - ФК Иреван 1:0 (0:0)
Первый гол Мингечевир; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Мингечевир; Забьет гол с 1 по 10 мин Мингечевир Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Иреван Нет
Алжир. 1-й дивизион. Женщины.
11:00 АСЕ Беджая (ж) - КС Константина (ж) 0:1 (0:0)
Первый гол КС Константина (ж); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме КС Константина (ж); Забьет гол с 1 по 10 мин АСЕ Беджая (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин КС Константина (ж) Нет
11:00 АФАК Релизан (ж) - УСФ Беджая (ж) 3:0 (3:0)
Первый гол АФАК Релизан (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АФАК Релизан (ж); Гонка до 2-х голов АФАК Релизан (ж); Гонка до 3-х голов АФАК Релизан (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АФАК Релизан (ж) Да; Забьет 3 гола подряд АФАК Релизан (ж) Да
12:00 Хруб (ж) - Акбу (ж) 1:2 (1:1)
Первый гол Хруб (ж); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хруб (ж); Первый гол во 2-ом тайме Акбу (ж); Гонка до 2-х голов Акбу (ж)
12:00 МЗ Бискра (ж) - АР Гельма (ж) 0:1 (0:1)
Первый гол АР Гельма (ж); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АР Гельма (ж)
16:30 АСЕАК (ж) - Белуиздад (ж) 1:1 (0:0)
Первый гол АСЕАК (ж); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме АСЕАК (ж); Забьет гол с 1 по 10 мин АСЕАК (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Белуиздад (ж) Нет
18:00 МК Эль-Баяд - УСМ Хеншела 1:0 (1:0)
Первый гол МК Эль-Баяд; Гол с 16 по 30 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме МК Эль-Баяд
18:00 Саура - Суф 6:0 (3:0)
Первый гол (мин) 9; Первый гол Саура; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Саура; Первый гол во 2-ом тайме Саура; Гонка до 2-х голов Саура; Гонка до 3-х голов Саура; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Саура Да; Забьет 3 гола подряд Саура Да
18:00 Бискра - ЕС Сетиф 2:2 (1:2)
Первый гол ЕС Сетиф; Второй гол (мин) 17; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме ЕС Сетиф; Первый гол во 2-ом тайме Бискра; Гонка до 2-х голов ЕС Сетиф; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЕС Сетиф Да
Алжир. Лига 1. Статистика.
18:00 УГЛ МК Эль-Баяд - УГЛ УСМ Хеншела 3:6 (0:0)
18:00 УГЛ Бискра - УГЛ ЕС Сетиф 8:3 (4:0)
Англия. PDL-2 (до 21 года).
16:00 Халл (мол) - Кру (мол) 3:0 (1:0)
Первый гол (мин) 4; Первый гол Халл (мол); Второй гол (мин) 64; Последний гол (мин) 78; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Халл (мол) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Халл (мол); Первый гол во 2-ом тайме Халл (мол); Гонка до 2-х голов Халл (мол); Гонка до 3-х голов Халл (мол); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Халл (мол) Да; Забьет 3 гола подряд Халл (мол) Да
Англия. PDL-2 (до 21 года). Статистика.
16:00 УГЛ Халл (мол) - УГЛ Кру (мол) 6:3 (2:0)
Англия. Премьер-лига (до 21 года).
16:30 Рединг (мол) - Манчестер Сити (мол) 3:0 (1:0)
Первый гол (мин) 42; Первый гол Рединг (мол); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Рединг (мол); Первый гол во 2-ом тайме Рединг (мол); Гонка до 2-х голов Рединг (мол); Гонка до 3-х голов Рединг (мол); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рединг (мол) Да; Забьет 3 гола подряд Рединг (мол) Да
Англия. Премьер-лига (до 21 года). Статистика.
16:30 УГЛ Рединг (мол) - УГЛ Манчестер Сити (мол) 4:5 (1:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Рединг (мол); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Манчестер Сити (мол); Гонка до 7-ми угловых никто
16:30 ЖК Рединг (мол) - ЖК Манчестер Сити (мол) 0:3 (0:1)
18:00 Кабушкорп - 1-е августа 2:2 (1:1)
Первый гол 1-е августа; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме 1-е августа; Первый гол во 2-ом тайме Кабушкорп; Гонка до 2-х голов Кабушкорп
Аргентина. Кубок лиги (резерв). Групповой этап.
01:00 Индепендьенте Ривадавия (рез) - Аргентинос Хуниорс (рез) 0:1 (0:0)
Первый гол Аргентинос Хуниорс (рез); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аргентинос Хуниорс (рез); Забьет гол с 1 по 10 мин Индепендьенте Ривадавия (рез) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентинос Хуниорс (рез) Нет
18:00 Арарат - ФК Ван 1:1 (0:0)
Первый гол (мин) 50; Первый гол ФК Ван; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ФК Ван; Забьет гол с 1 по 10 мин Арарат Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Ван Нет
12:45 Рахматганж - Фортис 1:2 (0:2)
Первый гол (мин) 26; Первый гол Фортис; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Рахматганж 1; Кол-во пенальти Фортис 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фортис; Первый гол во 2-ом тайме Рахматганж; Гонка до 2-х голов Фортис; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фортис Да
12:45 Шейх Рассел - Абахани Дакка 0:1 (0:0)
Первый гол Абахани Дакка; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Абахани Дакка; Забьет гол с 1 по 10 мин Шейх Рассел Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Абахани Дакка Нет
19:00 Аль-Иттифак Макаба - Тадамон Бури 5:2 (2:1)
Первый гол Аль-Иттифак Макаба; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аль-Иттифак Макаба; Первый гол во 2-ом тайме Тадамон Бури; Гонка до 2-х голов Аль-Иттифак Макаба; Гонка до 3-х голов Аль-Иттифак Макаба
19:00 Аль-Будайя - Иса 2:0 (2:0)
Первый гол Аль-Будайя; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аль-Будайя; Гонка до 2-х голов Аль-Будайя; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аль-Будайя Да
19:00 Аль-Иттихад Бахрейн - Бури КСК 3:1 (1:0)
Первый гол Аль-Иттихад Бахрейн; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аль-Иттихад Бахрейн; Первый гол во 2-ом тайме Аль-Иттихад Бахрейн; Гонка до 2-х голов Аль-Иттихад Бахрейн; Гонка до 3-х голов Аль-Иттихад Бахрейн; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аль-Иттихад Бахрейн Да; Забьет 3 гола подряд Аль-Иттихад Бахрейн Да
18:30 Витебск - БАТЭ 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 39; Первый гол Витебск; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Витебск; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин БАТЭ Нет; Будет вести в счете и не проиграет БАТЭ Нет
Беларусь. Высшая лига. Статистика.
18:30 УГЛ Витебск - УГЛ БАТЭ 5:6 (4:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Витебск; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Витебск
18:30 ЖК Витебск - ЖК БАТЭ 1:4 (0:3)
17:00 Марек Дупница - Септември София 1:1 (1:0)
Первый гол (мин) 15; Первый гол Марек Дупница; Второй гол (мин) 90; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марек Дупница; Первый гол во 2-ом тайме Септември София
20:00 Тауншип Роллерс - Орапа Юнайтед 1:1 (1:0)
Первый гол Тауншип Роллерс; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тауншип Роллерс; Первый гол во 2-ом тайме Орапа Юнайтед
Бразилия. Гаушо. Серия A2.
01:00 Айморе - Интер Санта Мария 2:1 (2:0)
Первый гол Айморе; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айморе; Первый гол во 2-ом тайме Интер Санта Мария; Гонка до 2-х голов Айморе; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айморе Да
19:30 Уоллидан - БСТ Гэлэкси 0:1 (0:1)
Первый гол БСТ Гэлэкси; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме БСТ Гэлэкси
19:30 Фальконс Гамбия - Гамбия Армед Форсес 3:1 (2:1)
Первый гол Гамбия Армед Форсес; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гамбия Армед Форсес; Первый гол во 2-ом тайме Фальконс Гамбия; Гонка до 2-х голов Фальконс Гамбия; Гонка до 3-х голов Фальконс Гамбия; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фальконс Гамбия Да
19:30 Реал Банжул - ТМТ 4:0 (2:0)
Первый гол Реал Банжул; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Банжул; Первый гол во 2-ом тайме Реал Банжул; Гонка до 2-х голов Реал Банжул; Гонка до 3-х голов Реал Банжул; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Банжул Да; Забьет 3 гола подряд Реал Банжул Да
18:00 Атрем-де-Виссер - Аккра Атлетик 0:1 (0:0)
Первый гол Аккра Атлетик; Кол-во пенальти Атрем-де-Виссер 1; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аккра Атлетик; Забьет гол с 1 по 10 мин Атрем-де-Виссер Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аккра Атлетик Нет
18:00 Легон Ситис - Берекум Челси 3:2 (1:0)
Первый гол Легон Ситис; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Легон Ситис; Первый гол во 2-ом тайме Берекум Челси; Гонка до 2-х голов Легон Ситис; Гонка до 3-х голов Легон Ситис
Гватемала. Лига Насьональ. Плей-офф. 1/4 финала. Первые матчи.
03:00 Малакатеко - Мунисипаль 3:2 (2:0)
Первый гол (мин) 9; Первый гол Малакатеко; Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Малакатеко; Первый гол во 2-ом тайме Малакатеко; Гонка до 2-х голов Малакатеко; Гонка до 3-х голов Малакатеко; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Малакатеко Да; Забьет 3 гола подряд Малакатеко Да
05:15 Шинабахуль Уэуэтенанго - Антигуа 0:1 (0:0)
Первый гол Антигуа; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Антигуа; Забьет гол с 1 по 10 мин Шинабахуль Уэуэтенанго Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Антигуа Нет
Гватемала. Примера Дивизион. Плей-офф. Первые матчи.
03:00 Миктлан - Депортиво Истапа 1:0 (1:0)
Первый гол Миктлан; Кол-во удалений 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Миктлан
Германия. 2-я бундеслига.
19:30 Герта - Ганновер 96 1:1 (1:0)
Первый гол (мин) 13; Первый гол Герта; Последний гол (мин) 90; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Герта; Первый гол во 2-ом тайме Ганновер 96
19:30 Санкт-Паули - Ганза 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 52; Первый гол Санкт-Паули; Гол с 46 по 60 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Дубль не был; Хет-трик не был; Первый гол головой Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Санкт-Паули; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Гол головой Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Санкт-Паули Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ганза Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Удаление в 1-м тайме Нет; Забьет 3 гола подряд Санкт-Паули Нет; Гол в меньшинстве Нет; Гол в большинстве Нет; Джексон Ирвайн 1; Жуниор Брумадо
Германия. 2-я бундеслига. Статистика игрового дня.
19:30 Хозяева (голы) - Гости (голы) 2:1 (1:0)
Первый гол (мин) 13; Последний гол (мин) 90; Тотал самого результативного матча 2; Тотал самого нерезультативного матча 1; Тотал самого результативного тайма 1; Тотал самой результативной команды 1; Тотал самого результативного хозяина 1; Тотал самого результативного гостя 1; Тотал побед хозяев 1; Тотал ничьих 1; Тотал точного счета 0-0 или 1-1 1; Тотал точного счета 1-0 или 0-1 1; Все команды забьют Нет; Все хозяева забьют Да; Все гости забьют Нет; Нет побед хозяев Нет; Нет побед гостей Да; В каждом матче обе забьют Нет; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Нет; Все матчи ТМ2.5 Да; Все матчи ТБ2.5 Нет; Нет ничьих Нет; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Нет; Точный счет 2:3 или 3:2 Нет; Победа в 3 и более голов Нет; Хотя бы одна из команд забьет 3 или более голов Нет; Хотя бы одна из команд забьет 4 или более голов Нет; Ганновер 96 Да; Санкт-Паули Да
Германия. 2-я бундеслига. Статистика.
19:30 УГЛ Герта - УГЛ Ганновер 96 2:10 (1:6)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Ганновер 96; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Ганновер 96; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Ганновер 96; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Ганновер 96; Первый угловой (мин) 4
19:30 ЖК Герта - ЖК Ганновер 96 0:1 (0:0)
Последняя ЖК (мин) 57
19:30 УГЛ Санкт-Паули - УГЛ Ганза 6:6 (3:5)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Ганза; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Ганза; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 7
19:30 ЖК Санкт-Паули - ЖК Ганза 0:4 (0:0)
Последняя ЖК (мин) 81
19:30 Санкт-Паули удары в створ - Ганза удары в створ 2:5 (0:5)
19:30 Санкт-Паули фолы - Ганза фолы 8:19 (1:8)
19:30 Санкт-Паули офсайды - Ганза офсайды 1:5 (0:2)
Германия. 3-я бундеслига.
20:00 Арминия - Любек 0:0 (0:0)
Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Арминия 1; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арминия Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Любек Нет
Германия. 3-я бундеслига. Статистика.
20:00 УГЛ Арминия - УГЛ Любек 9:0 (5:0)
Первый угловой (мин) 5
Германия. Оберлига. Бавария. Север.
19:15 Фортуна Регенсбург - Регенсбург II 3:2 (2:0)
19:15 Абтсвинд - Корнбург 2:1 (1:0)
Германия. Оберлига. Баден-Вюртемберг.
19:15 Денцлинген - Зонненхоф 0:3 (0:2)
Первый гол (мин) 2; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Зонненхоф; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зонненхоф Да
Германия. Оберлига. Гамбург.
19:45 Дассендорф - Дюнеберг 4:0 (2:0)
Первый гол Дассендорф; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дассендорф; Первый гол во 2-ом тайме Дассендорф; Гонка до 2-х голов Дассендорф; Гонка до 3-х голов Дассендорф; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Дассендорф Да; Забьет 3 гола подряд Дассендорф Да
Германия. Оберлига. Нижняя Саксония.
19:30 БВ Борнрайх - Шварц-Вайс Реден 1:4 (0:1)
Германия. Региональная лига. Бавария.
20:00 Байройт - Тюрк Гюджю Мюнхен 4:0 (3:0)
Первый гол Байройт; Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байройт; Первый гол во 2-ом тайме Байройт; Гонка до 2-х голов Байройт; Гонка до 3-х голов Байройт; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байройт Да; Забьет 3 гола подряд Байройт Да
20:00 Мемминген - Фюрт II 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 18; Первый гол Мемминген; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мемминген
20:00 Иллертиссен - Ансбах 4:0 (0:0)
Германия. Региональная лига. Бавария. Статистика.
20:00 УГЛ Байройт - УГЛ Тюрк Гюджю Мюнхен 6:2 (3:2)
Германия. Региональная лига. Северо-Восток.
20:00 Альтглиникке - ФК Айленбург 2:3 (1:1)
Первый гол (мин) 12; Первый гол ФК Айленбург; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Альтглиникке 1; Кол-во пенальти ФК Айленбург 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Айленбург; Первый гол во 2-ом тайме ФК Айленбург; Гонка до 2-х голов ФК Айленбург; Гонка до 3-х голов ФК Айленбург; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Айленбург Да
20:00 Ганза II - Динамо Берлин 3:2 (1:1)
Первый гол (мин) 23; Первый гол Динамо Берлин; Кол-во удалений 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Берлин; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Берлин; Гонка до 2-х голов Динамо Берлин; Гонка до 3-х голов Ганза II
20:00 Хеми Лейпциг - Бабельсберг 03 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Хеми Лейпциг Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бабельсберг 03 Нет
Германия. Региональная лига. Северо-Восток. Статистика.
20:00 УГЛ Хеми Лейпциг - УГЛ Бабельсберг 03 0:4 (0:0)
20:00 УГЛ Ганза II - УГЛ Динамо Берлин 3:6 (1:6)
20:00 УГЛ Альтглиникке - УГЛ ФК Айленбург 16:5 (9:4)
Германия. Региональная лига. Юго-Запад.
20:00 Балинген - Барокштад 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 38; Первый гол Балинген; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Балинген
Германия. Региональная лига. Юго-Запад. Статистика.
20:00 УГЛ Балинген - УГЛ Барокштад 3:9 (2:5)
20:00 Бреттен - Астория Вальдорф II 2:2 (1:0)
Первый гол Бреттен; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бреттен; Первый гол во 2-ом тайме Астория Вальдорф II; Гонка до 2-х голов Астория Вальдорф II
20:00 БСВ Халле-Аммендорф - Дессау 05 2:1 (2:1)
Первый гол БСВ Халле-Аммендорф; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме БСВ Халле-Аммендорф; Гонка до 2-х голов БСВ Халле-Аммендорф; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд БСВ Халле-Аммендорф Да
Гондурас. Лига Насьональ.
02:15 Мотагуа - Реал Сосьедад Гондурас 3:0 (0:0)
Первый гол (мин) 65; Первый гол Мотагуа; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Мотагуа; Забьет гол с 1 по 10 мин Мотагуа Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Сосьедад Гондурас Нет; Гонка до 2-х голов Мотагуа; Гонка до 3-х голов Мотагуа; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мотагуа Да; Забьет 3 гола подряд Мотагуа Да
04:30 Виктория Ла-Сейба - Марафон ФК 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 11; Первый гол Виктория Ла-Сейба; Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Виктория Ла-Сейба
Греция. Суперлига (до 19 лет).
14:30 Панатинаикос (19) - Панетоликос (19) 2:1 (0:0)
Первый гол Панатинаикос (19); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Панатинаикос (19); Забьет гол с 1 по 10 мин Панатинаикос (19) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Панетоликос (19) Нет; Гонка до 2-х голов Панатинаикос (19); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Панатинаикос (19) Да
15:00 ФК Гонио - Бахмаро Чохатаури ФК 1:0 (0:0)
Первый гол ФК Гонио; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ФК Гонио; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Гонио Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бахмаро Чохатаури ФК Нет
Грузия. Национальная лига.
18:00 Колхети Поти - Самтредиа 2:0 (0:0)
Первый гол (мин) 73; Первый гол Колхети Поти; Последний гол (мин) 90; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Колхети Поти 2; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Колхети Поти; Забьет гол с 1 по 10 мин Колхети Поти Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Самтредиа Нет; Гонка до 2-х голов Колхети Поти; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Колхети Поти Да
19:00 Динамо Тбилиси - Телави 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов
Дания. 1-й дивизион. Плей-аут группа.
20:00 Б93 - Хорсенс 0:1 (0:0)
Первый гол (мин) 60; Первый гол Хорсенс; Кол-во пенальти 1; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Хорсенс; Забьет гол с 1 по 10 мин Б93 Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хорсенс Нет
Дания. 1-й дивизион. Статистика.
20:00 УГЛ Б93 - УГЛ Хорсенс 5:5 (3:4)
20:00 УГЛ Колдинг ИФ - УГЛ Сённерйюск 3:3 (1:0)
20:00 УГЛ Хиллерёд - УГЛ Нествед 5:2 (2:1)
Дания. 1-й дивизион. Чемпионская группа.
20:00 Колдинг ИФ - Сённерйюск 0:3 (0:1)
Первый гол (мин) 45; Первый гол Сённерйюск; Второй гол (мин) 55; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Сённерйюск; Первый гол во 2-ом тайме Сённерйюск; Гонка до 2-х голов Сённерйюск; Гонка до 3-х голов Сённерйюск; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сённерйюск Да; Забьет 3 гола подряд Сённерйюск Да
Дания. 2-й дивизион. Плей-офф. Плей-аут группа.
20:00 Фремад Амагер - ХИК Хеллеруп 3:0 (0:0)
Первый гол Фремад Амагер; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Фремад Амагер; Забьет гол с 1 по 10 мин Фремад Амагер Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ХИК Хеллеруп Нет; Гонка до 2-х голов Фремад Амагер; Гонка до 3-х голов Фремад Амагер; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фремад Амагер Да; Забьет 3 гола подряд Фремад Амагер Да
20:00 Тистед - Скиве 1:0 (1:0)
Первый гол Тистед; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тистед
Дания. 2-й дивизион. Плей-офф. Чемпионская группа.
20:00 Эсбьерг - Орхус Фремад 0:1 (0:1)
Первый гол Орхус Фремад; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Орхус Фремад
20:00 Нюкёбинг ФК - АБ Копенгаген 0:1 (0:1)
Первый гол АБ Копенгаген; Кол-во удалений 1; Первый гол в 1-ом тайме АБ Копенгаген
Дания. 4-й дивизион. Плей-офф группа 1.
20:00 Хёрсхольм Уссерод - Аллерёд 4:4 (1:4)
Первый гол Аллерёд; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аллерёд; Первый гол во 2-ом тайме Хёрсхольм Уссерод; Гонка до 2-х голов Аллерёд; Гонка до 3-х голов Аллерёд; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аллерёд Да; Забьет 3 гола подряд Аллерёд Да
Дания. 4-й дивизион. Плей-офф группа 2.
20:00 Кьеллеруп - Хорсенс II 1:6 (0:3)
Первый гол Хорсенс II; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Хорсенс II 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хорсенс II; Первый гол во 2-ом тайме Кьеллеруп; Гонка до 2-х голов Хорсенс II; Гонка до 3-х голов Хорсенс II; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хорсенс II Да; Забьет 3 гола подряд Хорсенс II Да
20:00 Орхус Фремад II - Воруп 0:2 (0:1)
Первый гол (мин) 45; Первый гол Воруп; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Воруп; Первый гол во 2-ом тайме Воруп; Гонка до 2-х голов Воруп; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Воруп Да
Дания. Суперлига. Плей-аут группа.
20:00 Люнгбю - Вайле 1:1 (1:0)
Первый гол (мин) 38; Первый гол Люнгбю; Второй гол (мин) 49; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Люнгбю; Первый гол во 2-ом тайме Вайле
Дания. Суперлига. Статистика.
20:00 УГЛ Люнгбю - УГЛ Вайле 4:4 (1:3)
Первый угловой (мин) 7
15:00 Хаябле - Дикиль 3:2 (1:2)
Первый гол Дикиль; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Хаябле 2; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дикиль; Первый гол во 2-ом тайме Хаябле; Гонка до 2-х голов Дикиль; Гонка до 3-х голов Хаябле
17:30 Порт Джибути - Жандермери Насьональ 2:2 (1:2)
Первый гол Жандермери Насьональ; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Жандермери Насьональ; Первый гол во 2-ом тайме Порт Джибути
16:30 Шабаб Кана - Люксор 3:2 (3:2)
Первый гол Шабаб Кана; Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шабаб Кана; Гонка до 2-х голов Шабаб Кана; Гонка до 3-х голов Шабаб Кана; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шабаб Кана Да
16:30 Ноджом Маср - Эль-Терасана 1:2 (1:2)
Первый гол Эль-Терасана; Кол-во пенальти 3; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эль-Терасана; Гонка до 2-х голов Эль-Терасана
16:30 МС Тамия - Бени Мазар ФК 1:1 (0:0)
Первый гол МС Тамия; Кол-во пенальти 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме МС Тамия; Забьет гол с 1 по 10 мин МС Тамия Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бени Мазар ФК Нет
Египет. Премьер-лига. Женщины.
16:30 Вади Дегла (ж) - Аль-Америя (ж) 5:2 (2:1)
Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Вади Дегла (ж) 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Вади Дегла (ж); Гонка до 3-х голов Вади Дегла (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вади Дегла (ж) Да
Израиль. 2-й дивизион. Плей-аут группа.
16:00 Секция Нес-Циона - Ихуд Бней Шефарам 2:2 (0:1)
Первый гол (мин) 27; Первый гол Ихуд Бней Шефарам; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Ихуд Бней Шефарам 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ихуд Бней Шефарам; Первый гол во 2-ом тайме Ихуд Бней Шефарам; Гонка до 2-х голов Ихуд Бней Шефарам; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ихуд Бней Шефарам Да
16:00 Хапоэль Кфар-Сава - Хапоэль Рамат-Ган 2:2 (0:2)
Первый гол Хапоэль Рамат-Ган; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хапоэль Рамат-Ган; Первый гол во 2-ом тайме Хапоэль Кфар-Сава; Гонка до 2-х голов Хапоэль Рамат-Ган; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хапоэль Рамат-Ган Да
16:00 Хапоэль Афула - Хапоэль Ришон 2:0 (0:0)
Первый гол Хапоэль Афула; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Хапоэль Афула; Забьет гол с 1 по 10 мин Хапоэль Афула Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хапоэль Ришон Нет; Гонка до 2-х голов Хапоэль Афула; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хапоэль Афула Да
16:00 Хапоэль Акко - ФК Кафр-Касем 5:2 (1:1)
Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Хапоэль Акко 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Хапоэль Акко; Гонка до 2-х голов Хапоэль Акко; Гонка до 3-х голов Хапоэль Акко; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хапоэль Акко Да
Израиль. 2-й дивизион. Чемпионская группа.
16:00 Хапоэль Ноф-ха-Галиль - Маккаби Герцлия 5:0 (3:0)
Первый гол Хапоэль Ноф-ха-Галиль; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Хапоэль Ноф-ха-Галиль 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Хапоэль Ноф-ха-Галиль; Первый гол во 2-ом тайме Хапоэль Ноф-ха-Галиль; Гонка до 2-х голов Хапоэль Ноф-ха-Галиль; Гонка до 3-х голов Хапоэль Ноф-ха-Галиль; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хапоэль Ноф-ха-Галиль Да; Забьет 3 гола подряд Хапоэль Ноф-ха-Галиль Да
16:00 Ирони Рамат-ха-Шарон - Маккаби Кабилио Яффа 4:2 (2:1)
Первый гол (мин) 13; Первый гол Маккаби Кабилио Яффа; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Маккаби Кабилио Яффа; Первый гол во 2-ом тайме Ирони Рамат-ха-Шарон; Гонка до 2-х голов Ирони Рамат-ха-Шарон; Гонка до 3-х голов Ирони Рамат-ха-Шарон; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ирони Рамат-ха-Шарон Да
16:00 Хапоэль Умм-эль-Фахм - Ирони Тибериас 0:2 (0:1)
Первый гол (мин) 27; Первый гол Ирони Тибериас; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Ирони Тибериас; Первый гол во 2-ом тайме Ирони Тибериас; Гонка до 2-х голов Ирони Тибериас; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ирони Тибериас Да
16:00 Бней Иегуда - Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона 0:0 (0:0)
Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бней Иегуда Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона Нет
Израиль. 3-й дивизион. Север.
13:40 Маккаби Ахи - Ирони Нешер 3:1 (1:0)
Первый гол Маккаби Ахи; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Маккаби Ахи
13:40 Хапоэль Кафр-Кана - Хапоэль Каукаб 2:1 (0:0)
13:40 Хапоэль Бней Зальфа - Кирьят-Ям 3:3 (1:2)
Первый гол Кирьят-Ям; Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кирьят-Ям; Первый гол во 2-ом тайме Хапоэль Бней Зальфа; Гонка до 2-х голов Кирьят-Ям; Гонка до 3-х голов Кирьят-Ям; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кирьят-Ям Да
13:40 Маккаби Кирьят-Ата-Бялик - Хапоэль Ирони Бака Аль Гарбие 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Маккаби Кирьят-Ата-Бялик Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хапоэль Ирони Бака Аль Гарбие Нет
13:40 Хапоэль Раанана - Цеирей Тайбе 3:0 (0:0)
Первый гол Хапоэль Раанана; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Хапоэль Раанана; Забьет гол с 1 по 10 мин Хапоэль Раанана Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Цеирей Тайбе Нет; Гонка до 2-х голов Хапоэль Раанана; Гонка до 3-х голов Хапоэль Раанана; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хапоэль Раанана Да; Забьет 3 гола подряд Хапоэль Раанана Да
Израиль. 3-й дивизион. Юг.
13:40 Ирони Модиин - Димона 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ирони Модиин Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Димона Нет
13:40 Хапоэль Холон - Хапоэль Герцлия 4:1 (1:0)
Первый гол Хапоэль Холон; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хапоэль Холон; Первый гол во 2-ом тайме Хапоэль Герцлия; Гонка до 2-х голов Хапоэль Холон; Гонка до 3-х голов Хапоэль Холон; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хапоэль Холон Да
13:40 Шимшон Тель-Авив - АС Ашдод 0:1 (0:0)
Первый гол АС Ашдод; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме АС Ашдод; Забьет гол с 1 по 10 мин Шимшон Тель-Авив Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин АС Ашдод Нет
13:40 Хапоэль Бикат-Хаярден - Хапоэль Марморек 1:2 (1:1)
Первый гол Хапоэль Бикат-Хаярден; Кол-во пенальти 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хапоэль Бикат-Хаярден; Первый гол во 2-ом тайме Хапоэль Марморек; Гонка до 2-х голов Хапоэль Марморек
13:40 Маккаби Шаараим - Хапоэль Лод 2:0 (2:0)
Первый гол Маккаби Шаараим; Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Маккаби Шаараим; Гонка до 2-х голов Маккаби Шаараим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Маккаби Шаараим Да
13:40 Маккаби Ашдод - Хапоэль Кфар Шалем 2:0 (2:0)
Первый гол Маккаби Ашдод; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Маккаби Ашдод; Гонка до 2-х голов Маккаби Ашдод; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Маккаби Ашдод Да
13:40 Нордиа Иерусалим АС - Маккаби Ирони Кирьят Малахи 2:1 (0:0)
Первый гол Маккаби Ирони Кирьят Малахи; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Маккаби Ирони Кирьят Малахи; Забьет гол с 1 по 10 мин Нордиа Иерусалим АС Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Маккаби Ирони Кирьят Малахи Нет; Гонка до 2-х голов Нордиа Иерусалим АС
13:40 Маккаби Явне - Шимшон Кфар-Касем 2:3 (0:2)
Первый гол Шимшон Кфар-Касем; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Маккаби Явне 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шимшон Кфар-Касем; Первый гол во 2-ом тайме Шимшон Кфар-Касем; Гонка до 2-х голов Шимшон Кфар-Касем; Гонка до 3-х голов Шимшон Кфар-Касем; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шимшон Кфар-Касем Да; Забьет 3 гола подряд Шимшон Кфар-Касем Да
Израиль. 4-й дивизион. Север Б.
14:15 Бней Калансаве - Маккаби Ахва Фурейдис 5:2 (2:1)
Первый гол Бней Калансаве; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бней Калансаве; Первый гол во 2-ом тайме Бней Калансаве; Гонка до 2-х голов Бней Калансаве; Гонка до 3-х голов Бней Калансаве; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бней Калансаве Да
Израиль. 4-й дивизион. Юг А.
12:00 Бейтар Петах-Тиква - Хаках Амидар Рамат-Ган 3:0 (3:0)
Первый гол Бейтар Петах-Тиква; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бейтар Петах-Тиква; Гонка до 2-х голов Бейтар Петах-Тиква; Гонка до 3-х голов Бейтар Петах-Тиква; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бейтар Петах-Тиква Да; Забьет 3 гола подряд Бейтар Петах-Тиква Да
14:45 Хапоэль Кфар Касм Шуа - Хапоэль Кирьят Оно 3:3 (1:2)
Первый гол Хапоэль Кирьят Оно; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хапоэль Кирьят Оно; Первый гол во 2-ом тайме Хапоэль Кфар Касм Шуа; Гонка до 2-х голов Хапоэль Кирьят Оно; Гонка до 3-х голов Хапоэль Кирьят Оно; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хапоэль Кирьят Оно Да
15:40 Спортинг Тель-Авив - Ирони Бейт Даган 2:1 (1:0)
Первый гол Спортинг Тель-Авив; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Ирони Бейт Даган; Гонка до 2-х голов Спортинг Тель-Авив
Израиль. Юношеская лига (до 19 лет). Север.
09:30 Маккаби Цур Шалом (19) - Хапоэль Умм-эль-Фахм (19) 1:0 (0:0)
Первый гол Маккаби Цур Шалом (19); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Маккаби Цур Шалом (19); Забьет гол с 1 по 10 мин Маккаби Цур Шалом (19) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хапоэль Умм-эль-Фахм (19) Нет
Индия. Лига развития (до 21 года).
06:00 Норт Ист Юнайтед (мол) - Хоум Мишинс (мол) 0:4 (0:1)
Первый гол Хоум Мишинс (мол); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Хоум Мишинс (мол) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хоум Мишинс (мол); Первый гол во 2-ом тайме Хоум Мишинс (мол); Гонка до 2-х голов Хоум Мишинс (мол); Гонка до 3-х голов Хоум Мишинс (мол); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хоум Мишинс (мол) Да; Забьет 3 гола подряд Хоум Мишинс (мол) Да
Индия. Шиллонг. Премьер-лига.
12:45 Рангдажиед Юн - Маулай 2:1 (1:0)
Первый гол Рангдажиед Юн; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Маулай 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рангдажиед Юн; Первый гол во 2-ом тайме Рангдажиед Юн; Гонка до 2-х голов Рангдажиед Юн; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рангдажиед Юн Да
11:00 Персис Соло - Персита Тангеранг 1:2 (1:1)
Первый гол (мин) 20; Первый гол Персита Тангеранг; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Персита Тангеранг; Первый гол во 2-ом тайме Персита Тангеранг; Гонка до 2-х голов Персита Тангеранг; Гонка до 3-х голов никто
11:00 ПСИС Семаранг - Персикабо Богор 3:0 (2:0)
Первый гол (мин) 12; Первый гол ПСИС Семаранг; Второй гол (мин) 26; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 122; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме ПСИС Семаранг; Первый гол во 2-ом тайме ПСИС Семаранг; Гонка до 2-х голов ПСИС Семаранг; Гонка до 3-х голов ПСИС Семаранг; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСИС Семаранг Да; Забьет 3 гола подряд ПСИС Семаранг Да
15:00 РАНС Нусантара - Персиджа Джакарта 0:1 (0:1)
Первый гол (мин) 31; Первый гол Персиджа Джакарта; Кол-во удалений 1; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Персиджа Джакарта
Индонезия. Лига 1. Статистика.
11:00 УГЛ Персис Соло - УГЛ Персита Тангеранг 5:0 (3:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Персис Соло; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Персис Соло; Гонка до 9-ти угловых никто
11:00 ЖК Персис Соло - ЖК Персита Тангеранг 1:2 (0:2)
11:00 УГЛ ПСИС Семаранг - УГЛ Персикабо Богор 2:5 (0:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Персикабо Богор; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Персикабо Богор; Гонка до 7-ми угловых никто
11:00 ЖК ПСИС Семаранг - ЖК Персикабо Богор 1:2 (0:0)
15:00 УГЛ РАНС Нусантара - УГЛ Персиджа Джакарта 12:3 (4:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ РАНС Нусантара; Гонка до 5-ти угловых УГЛ РАНС Нусантара; Гонка до 7-ми угловых УГЛ РАНС Нусантара; Гонка до 9-ти угловых УГЛ РАНС Нусантара
15:00 ЖК РАНС Нусантара - ЖК Персиджа Джакарта 5:2 (1:0)
18:00 Шабаб Аль-Ордон - Аль-Вихдат 0:3 (0:0)
Первый гол Аль-Вихдат; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аль-Вихдат; Забьет гол с 1 по 10 мин Шабаб Аль-Ордон Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аль-Вихдат Нет; Гонка до 2-х голов Аль-Вихдат; Гонка до 3-х голов Аль-Вихдат; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аль-Вихдат Да; Забьет 3 гола подряд Аль-Вихдат Да
15:45 Аль Карх - Аль Завраа 0:3 (0:1)
Первый гол (мин) 10; Первый гол Аль Завраа; Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Аль Завраа; Первый гол во 2-ом тайме Аль Завраа; Гонка до 2-х голов Аль Завраа; Гонка до 3-х голов Аль Завраа; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аль Завраа Да; Забьет 3 гола подряд Аль Завраа Да
18:00 Нафт Аль Васат - Нафт Майсан 0:2 (0:1)
Первый гол Нафт Майсан; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Нафт Майсан; Первый гол во 2-ом тайме Нафт Майсан; Гонка до 2-х голов Нафт Майсан; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нафт Майсан Да
17:15 Мес Керман - Чадормалу 1:1 (0:0) (доп. вр. 0:0, пен. 3:5)
Выход в 1/4 финала Чадормалу; Первый гол Мес Керман; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Мес Керман 1; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Мес Керман; Кол-во пробитых послематчевых пенальти 9; Забьет гол с 1 по 10 мин Мес Керман Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Чадормалу Нет; Результат после 6-ти пенальти ничья
17:45 Алюминиум Арак - Персеполис 2:2 (0:2) (доп. вр. 2:2, пен. 6:5)
Выход в 1/4 финала Алюминиум Арак; Первый гол (мин) 11; Первый гол Персеполис; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Персеполис; Первый гол во 2-ом тайме Алюминиум Арак; Гонка до 2-х голов Персеполис; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Персеполис Да; Результат после 6-ти пенальти ничья
18:00 Трактор Сази - Зоб Ахан 1:1 (0:0) (доп. вр. 0:0, пен. 3:1)
Выход в 1/4 финала Трактор Сази; Первый гол Трактор Сази; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Трактор Сази; Забьет гол с 1 по 10 мин Трактор Сази Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Зоб Ахан Нет; Результат после 6-ти пенальти Трактор Сази
18:00 Малаван - Сайпа 1:1 (0:0) (доп. вр. 1:0)
Выход в 1/4 финала Малаван; Первый гол (мин) 65; Первый гол Малаван; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Малаван 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Малаван; Забьет гол с 1 по 10 мин Малаван Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Сайпа Нет
19:00 Эстеглаль Молласани - Сепахан 1:1 (0:1) (доп. вр. 0:1)
Выход в 1/4 финала Сепахан; Первый гол (мин) 40; Первый гол Сепахан; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Сепахан; Первый гол во 2-ом тайме Эстеглаль Молласани; Кол-во пенальти (доп. время) 1
Испания. Терсера RFEF. Группа 6.
19:00 Эльче II - КД Рода 1:0 (0:0)
Первый гол Эльче II; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Эльче II 1; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Эльче II; Забьет гол с 1 по 10 мин Эльче II Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин КД Рода Нет
Италия. Примавера (до 19 лет).
19:00 Фиорентина (19) - Интер Милан (19) 1:2 (0:1)
Первый гол (мин) 9; Первый гол Интер Милан (19); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Фиорентина (19) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер Милан (19); Первый гол во 2-ом тайме Фиорентина (19); Гонка до 2-х голов Интер Милан (19)
12:00 Окжетпес - Фэмили 4:1 (1:0)
Первый гол Окжетпес; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Окжетпес 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Окжетпес; Первый гол во 2-ом тайме Окжетпес; Гонка до 2-х голов Окжетпес; Гонка до 3-х голов Окжетпес; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Окжетпес Да
14:00 Тараз - ФК Алтай 3:1 (1:1)
Первый гол ФК Алтай; Кол-во пенальти 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Алтай; Гонка до 3-х голов Тараз; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тараз Да
14:00 Кыран - Жетысай 0:1 (0:0)
Первый гол Жетысай; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Жетысай; Забьет гол с 1 по 10 мин Кыран Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Жетысай Нет
Катар. Кубок принца. Плей-офф.
17:15 Аль-Хор - Лусаил Сити 2:1 (0:1)
Первый гол (мин) 18; Первый гол Лусаил Сити; Последний гол (мин) 90; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лусаил Сити; Гонка до 2-х голов Аль-Хор
Кипр. 2-й дивизион. Плей-аут группа.
17:00 Эрмис - Ксилотимпу 2:1 (1:1)
Первый гол Ксилотимпу; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ксилотимпу; Первый гол во 2-ом тайме Эрмис; Гонка до 2-х голов Эрмис
Кипр. Кубок. Женщины. Финал.
19:00 Аполлон (ж) - Лефкотея (ж) 3:0 (1:0)
Первый гол Аполлон (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аполлон (ж); Первый гол во 2-ом тайме Аполлон (ж); Гонка до 2-х голов Аполлон (ж); Гонка до 3-х голов Аполлон (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аполлон (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Аполлон (ж) Да
13:00 Циндао Сихай Аньцзу - Наньтун Чжиюнь 0:2 (0:2)
Первый гол Наньтун Чжиюнь; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 69; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Наньтун Чжиюнь; Забьет гол с 1 по 10 мин Наньтун Чжиюнь Нет; Гонка до 2-х голов Наньтун Чжиюнь; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наньтун Чжиюнь Да
14:00 Шэньчжэнь Пэн Сити - Циндао Хайню 1:3 (0:3)
Первый гол Циндао Хайню; Кол-во пенальти 3; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 102; Последний гол Шэньчжэнь Пэн Сити; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Циндао Хайню; Первый гол во 2-ом тайме Шэньчжэнь Пэн Сити; Гонка до 2-х голов Циндао Хайню; Гонка до 3-х голов Циндао Хайню; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Циндао Хайню Да; Забьет 3 гола подряд Циндао Хайню Да
14:35 Цанчжоу Майти Лайонс - Хэнань Суншань Лунмэнь 2:3 (0:1)
Первый гол (мин) 32; Первый гол Хэнань Суншань Лунмэнь; Второй гол (мин) 63; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хэнань Суншань Лунмэнь; Первый гол во 2-ом тайме Цанчжоу Майти Лайонс; Гонка до 2-х голов Цанчжоу Майти Лайонс; Гонка до 3-х голов Хэнань Суншань Лунмэнь; Забьет 3 гола подряд Хэнань Суншань Лунмэнь Нет
14:35 Чанчунь Ятай - Мэйчжоу Хакка 0:1 (0:0)
Первый гол Мэйчжоу Хакка; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Мэйчжоу Хакка; Забьет гол с 1 по 10 мин Чанчунь Ятай Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Мэйчжоу Хакка Нет
14:35 Чжэцзян ФК - Бэйцзин Гоань 1:2 (0:1)
Первый гол (мин) 45; Первый гол Бэйцзин Гоань; Кол-во пенальти 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бэйцзин Гоань; Первый гол во 2-ом тайме Бэйцзин Гоань; Гонка до 2-х голов Бэйцзин Гоань; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бэйцзин Гоань Да
14:35 Ухань Три Таунс - Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 2:1 (1:1)
Первый гол (мин) 39; Первый гол Ухань Три Таунс; Кол-во пенальти 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ухань Три Таунс; Первый гол во 2-ом тайме Ухань Три Таунс; Гонка до 2-х голов Ухань Три Таунс
15:00 Чэнду Жунчэн - Шаньдун Тайшань 0:1 (0:1)
Первый гол (мин) 11; Первый гол Шаньдун Тайшань; Кол-во пенальти 3; Гол с 1 по 15 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Шаньдун Тайшань; Забьет 3 гола подряд Шаньдун Тайшань Нет
Китай. Суперлига. Статистика игрового дня.
13:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 6:13 (1:9)
Первый гол (мин) 11; Кол-во пенальти 3; Тотал самого результативного матча 5; Тотал самого нерезультативного матча 1; Тотал самого результативного тайма 4; Тотал самой результативной команды 3; Тотал самого результативного хозяина 2; Тотал самого результативного гостя 3; Тотал побед хозяев 1; Тотал побед гостей 6; Тотал точного счета 1-0 или 0-1 2; Тотал точного счета 2-0 или 0-2 1; Тотал точного счета 2-1 или 1-2 2; Тотал матчей с ТБ2.5 4; Тотал матчей с ТБ3.5 2; Тотал матчей с ТБ4.5 1; Все команды забьют Нет; Все хозяева забьют Нет; Все гости забьют Да; Нет побед хозяев Нет; Нет побед гостей Нет; В каждом матче обе забьют Нет; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Нет; Все матчи ТМ2.5 Нет; Все матчи ТБ2.5 Нет; Нет ничьих Да; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Нет; Точный счет 2:3 или 3:2 Да; Победа в 3 и более голов Нет; Хотя бы одна из команд забьет 3 или более голов Да; Хотя бы одна из команд забьет 4 или более голов Нет
Китай. Суперлига. Статистика.
13:00 УГЛ Циндао Сихай Аньцзу - УГЛ Наньтун Чжиюнь 4:4 (1:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Наньтун Чжиюнь; Гонка до 5-ти угловых никто
13:00 ЖК Циндао Сихай Аньцзу - ЖК Наньтун Чжиюнь 0:2 (0:0)
14:00 УГЛ Шэньчжэнь Пэн Сити - УГЛ Циндао Хайню 6:3 (4:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Шэньчжэнь Пэн Сити; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Шэньчжэнь Пэн Сити
14:00 ЖК Шэньчжэнь Пэн Сити - ЖК Циндао Хайню 1:4 (0:2)
14:35 УГЛ Цанчжоу Майти Лайонс - УГЛ Хэнань Суншань Лунмэнь 4:6 (1:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Хэнань Суншань Лунмэнь; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Хэнань Суншань Лунмэнь
14:35 ЖК Цанчжоу Майти Лайонс - ЖК Хэнань Суншань Лунмэнь 2:1 (0:0)
14:35 УГЛ Чанчунь Ятай - УГЛ Мэйчжоу Хакка 7:4 (4:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Чанчунь Ятай; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Чанчунь Ятай; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Чанчунь Ятай
14:35 ЖК Чанчунь Ятай - ЖК Мэйчжоу Хакка 1:1 (1:0)
14:35 УГЛ Чжэцзян ФК - УГЛ Бэйцзин Гоань 10:2 (4:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Чжэцзян ФК; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Чжэцзян ФК; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Чжэцзян ФК; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Чжэцзян ФК
14:35 ЖК Чжэцзян ФК - ЖК Бэйцзин Гоань 0:5 (0:2)
14:35 УГЛ Ухань Три Таунс - УГЛ Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 4:4 (3:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Ухань Три Таунс
14:35 ЖК Ухань Три Таунс - ЖК Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 2:1 (0:0)
15:00 УГЛ Чэнду Жунчэн - УГЛ Шаньдун Тайшань 5:1 (1:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Чэнду Жунчэн; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Чэнду Жунчэн
15:00 ЖК Чэнду Жунчэн - ЖК Шаньдун Тайшань 2:4 (1:2)
Колумбия. Кубок. Ответные матчи.
01:30 Патриотас - Букараманга 0:3 (0:2)
Первый гол Букараманга; Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Букараманга; Первый гол во 2-ом тайме Букараманга; Гонка до 2-х голов Букараманга; Гонка до 3-х голов Букараманга; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Букараманга Да; Забьет 3 гола подряд Букараманга Да
03:00 Киндио - Энвигадо 2:3 (1:0)
Проход Энвигадо; Первый гол (мин) 34; Первый гол Киндио; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Киндио 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Энвигадо; Первый гол в 1-ом тайме Киндио; Первый гол во 2-ом тайме Энвигадо; Гонка до 2-х голов Энвигадо; Гонка до 3-х голов Энвигадо
04:00 Онсе Кальдас - Форталеса Сипакира 0:1 (0:0)
Проход Форталеса Сипакира; Первый гол (мин) 65; Первый гол Форталеса Сипакира; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Форталеса Сипакира; Забьет гол с 1 по 10 мин Онсе Кальдас Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Форталеса Сипакира Нет
Колумбия. Кубок. Статистика.
01:30 УГЛ Патриотас - УГЛ Букараманга 1:0 (0:0)
Первый угловой (мин) 54
03:00 УГЛ Киндио - УГЛ Энвигадо 7:1 (2:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Киндио; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Киндио; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Киндио
04:00 УГЛ Онсе Кальдас - УГЛ Форталеса Сипакира 14:2 (6:1)
Колумбия. Региональная лига.
17:00 ЭДП Индепендьенте Медельин II - Галлегол 1:0 (0:0)
Первый гол ЭДП Индепендьенте Медельин II; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ЭДП Индепендьенте Медельин II; Забьет гол с 1 по 10 мин ЭДП Индепендьенте Медельин II Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Галлегол Нет
Колумбия. Суперкубок (до 19 лет).
18:00 Кортулуа (19) - Атлетико Фаустино Асприлья (19) 2:2 (0:1)
Первый гол Атлетико Фаустино Асприлья (19); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Кортулуа (19) 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико Фаустино Асприлья (19); Первый гол во 2-ом тайме Кортулуа (19); Гонка до 2-х голов Кортулуа (19)
16:00 Динамо Феризай - Дреница 2:1 (1:0)
Первый гол Динамо Феризай; Кол-во удалений 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Феризай; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Феризай; Гонка до 2-х голов Динамо Феризай; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Феризай Да
Кубок Либертадорес. Групповой этап.
01:00 Кобресаль - Тальерес 0:2 (0:2)
Первый гол (мин) 19; Первый гол Тальерес; Последний гол (мин) 28; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 47; Гол с 16 по 30 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Первый гол головой Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Тальерес; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Угловой; Гол головой Да; Гол в компенсированное время Нет; Гонка до 2-х голов Тальерес; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тальерес Да; Забьет 3 гола подряд Тальерес Нет
01:00 Серро Портеньо - Флуминенсе 0:0 (0:0)
Первый гол нет голов; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Гол ногой Нет; Гол головой Нет; Забьет 2 гола подряд Серро Портеньо Нет; Забьет 3 гола подряд Флуминенсе Нет
03:00 Барселона Гуаякиль - Сан-Паулу 0:2 (0:1)
Первый гол (мин) 17; Первый гол Сан-Паулу; Второй гол (мин) 64; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 81; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Первый гол головой Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Сан-Паулу; Первый гол во 2-ом тайме Сан-Паулу; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Гол головой Да; Гонка до 2-х голов Сан-Паулу; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сан-Паулу Да; Забьет 3 гола подряд Сан-Паулу Нет
03:00 Палестино - Мильонариос 3:1 (2:1)
Первый гол (мин) 19; Первый гол Палестино; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Да; Автогол не был; Первый гол головой Да; Первый гол в 1-ом тайме Палестино; Первый гол во 2-ом тайме Палестино; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Удар от ворот; Гол ногой Да; Гол головой Да; Будет вести в счете и не проиграет Палестино Да; Гонка до 2-х голов Палестино; Гонка до 3-х голов Палестино; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Палестино Да; Забьет 3 гола подряд Мильонариос Нет
Кубок Либертадорес. Статистика игрового дня.
01:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 3:5 (2:4)
Первый гол (мин) 17; Последний гол (мин) 28; Тотал самого результативного матча 4; Тотал самого результативного тайма 3; Тотал самой результативной команды 3; Тотал самого результативного хозяина 3; Тотал самого результативного гостя 2; Тотал побед хозяев 1; Тотал побед гостей 2; Тотал ничьих 1; Тотал точного счета 0-0 или 1-1 1; Тотал точного счета 2-0 или 0-2 2; Тотал матчей с ТБ2.5 1; Тотал матчей с ТБ3.5 1; Все команды забьют Нет; Все хозяева забьют Нет; Все гости забьют Нет; Нет побед хозяев Нет; Нет побед гостей Нет; В каждом матче обе забьют Нет; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Нет; Все матчи ТМ2.5 Нет; Все матчи ТБ2.5 Нет; Нет ничьих Нет; Ничья 0:0 Да; Ничья 2:2 Нет; Точный счет 2:3 или 3:2 Нет; Победа в 3 и более голов Нет; Хотя бы одна из команд забьет 3 или более голов Да; Хотя бы одна из команд забьет 4 или более голов Нет
Кубок Либертадорес. Статистика.
01:00 УГЛ Кобресаль - УГЛ Тальерес 12:7 (3:6)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Тальерес; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Тальерес; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Кобресаль; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Кобресаль; Первый угловой (мин) 1
01:00 ЖК Кобресаль - ЖК Тальерес 1:2 (1:1)
Последняя ЖК (мин) 77
01:00 УГЛ Серро Портеньо - УГЛ Флуминенсе 1:3 (1:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Флуминенсе; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 8
01:00 ЖК Серро Портеньо - ЖК Флуминенсе 3:2 (0:0)
Последняя ЖК (мин) 90
01:00 Кобресаль удары в створ - Тальерес удары в створ 2:8 (0:7)
01:00 Кобресаль фолы - Тальерес фолы 7:5 (4:4)
01:00 Кобресаль офсайды - Тальерес офсайды 5:1 (3:0)
01:00 Серро Портеньо удары в створ - Флуминенсе удары в створ 3:1 (1:1)
01:00 Серро Портеньо фолы - Флуминенсе фолы 16:10 (6:3)
01:00 Серро Портеньо офсайды - Флуминенсе офсайды 1:0 (1:0)
03:00 УГЛ Барселона Гуаякиль - УГЛ Сан-Паулу 2:2 (2:1)
Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 6
03:00 ЖК Барселона Гуаякиль - ЖК Сан-Паулу 1:0 (1:0)
Последняя ЖК (мин) 45
03:00 УГЛ Палестино - УГЛ Мильонариос 2:5 (0:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Мильонариос; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Мильонариос; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 32
03:00 ЖК Палестино - ЖК Мильонариос 1:1 (0:1)
Последняя ЖК (мин) 58
03:00 Палестино удары в створ - Мильонариос удары в створ 6:3
03:00 Палестино фолы - Мильонариос фолы 10:7 (5:3)
03:00 Палестино офсайды - Мильонариос офсайды 0:2 (0:1)
03:00 Барселона Гуаякиль удары в створ - Сан-Паулу удары в створ 4:3 (1:2)
03:00 Барселона Гуаякиль фолы - Сан-Паулу фолы 14:11 (5:5)
03:00 Барселона Гуаякиль офсайды - Сан-Паулу офсайды 1:2 (0:1)
19:00 Резекне ФА - Валмиера II 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 27; Первый гол Резекне ФА; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Резекне ФА
18:00 Метта/ЛУ Рига - Ауда 1:3 (0:2)
Первый гол (мин) 3; Первый гол Ауда; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ауда; Первый гол во 2-ом тайме Ауда; Гонка до 2-х голов Ауда; Гонка до 3-х голов Ауда; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ауда Да; Забьет 3 гола подряд Ауда Да
16:00 Расинг Бейрут - Аль-Найма 0:3 (0:2)
Первый гол (мин) 15; Первый гол Аль-Найма; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Аль-Найма 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аль-Найма; Первый гол во 2-ом тайме Аль-Найма; Гонка до 3-х голов Аль-Найма; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Аль-Найма Да
Лига 3x3. USSR (2 тайма по 10 минут).
00:25 Германия (3х3) - Голландия (3х3) 8:4 (5:3)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да
00:50 Бразилия (3х3) - Голландия (3х3) 7:4 (3:2)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да
01:15 Германия (3х3) - СССР (3х3) 7:4 (3:2)
Первый гол СССР (3х3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3)
01:40 Бразилия (3х3) - Германия (3х3) 7:8 (3:5)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да
02:05 Голландия (3х3) - СССР (3х3) 7:8 (4:3)
Первый гол Голландия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3х3); Гонка до 2-х голов СССР (3х3); Гонка до 3-х голов Голландия (3х3)
07:00 Бразилия (3х3) - СССР (3х3) 9:8 (4:5)
Первый гол СССР (3х3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов СССР (3х3); Гонка до 3-х голов СССР (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СССР (3х3) Да
07:25 Голландия (3х3) - Аргентина (3х3) 8:5 (5:3)
Первый гол Голландия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3х3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов Голландия (3х3)
07:50 Германия (3х3) - СССР (3х3) 4:9 (2:6)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов СССР (3х3)
08:15 Бразилия (3х3) - Аргентина (3х3) 6:4 (2:3)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (3х3) Да
08:40 Голландия (3х3) - СССР (3х3) 8:7 (2:4)
Первый гол СССР (3х3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3х3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3х3); Гонка до 2-х голов СССР (3х3); Гонка до 3-х голов СССР (3х3)
09:05 Бразилия (3х3) - Германия (3х3) 12:7 (6:4)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3)
09:30 СССР (3х3) - Аргентина (3х3) 7:7 (4:3)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов СССР (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (3х3) Да
09:55 Голландия (3х3) - Бразилия (3х3) 7:4 (4:2)
Первый гол Голландия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3х3); Гонка до 2-х голов Голландия (3х3); Гонка до 3-х голов Голландия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3х3) Да
10:20 Аргентина (3х3) - Германия (3х3) 11:5 (5:3)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3)
10:45 Германия (3х3) - Голландия (3х3) 7:8 (2:4)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Голландия (3х3)
11:10 СССР (3х3) - Бразилия (3х3) 9:7 (5:5)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да
11:37 Аргентина (3х3) - Голландия (3х3) 9:9 (5:4)
Первый гол Голландия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3х3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов Голландия (3х3)
12:00 СССР (3х3) - Германия (3х3) 5:8 (3:5)
Первый гол СССР (3х3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов СССР (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3)
12:25 Аргентина (3х3) - Бразилия (3х3) 7:10 (4:4)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (3х3) Да
12:50 СССР (3х3) - Голландия (3х3) 7:3 (4:1)
Первый гол СССР (3х3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3х3); Гонка до 2-х голов СССР (3х3); Гонка до 3-х голов СССР (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СССР (3х3) Да
13:15 Германия (3х3) - Бразилия (3х3) 5:10 (2:5)
Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3)
13:40 Аргентина (3х3) - СССР (3х3) 9:8 (4:5)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (3х3) Да
14:05 Бразилия (3х3) - Голландия (3х3) 12:9 (7:3)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да
14:30 Германия (3х3) - Аргентина (3х3) 6:5 (3:2)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да
14:55 Голландия (3х3) - Германия (3х3) 6:7 (1:4)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (3х3) Да
15:20 Бразилия (3х3) - СССР (3х3) 11:5 (6:2)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да
15:45 Голландия (3х3) - Аргентина (3х3) 7:4 (5:1)
Первый гол Голландия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3х3); Гонка до 2-х голов Голландия (3х3); Гонка до 3-х голов Голландия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3х3) Да
16:10 Германия (3х3) - СССР (3х3) 8:4 (6:2)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да
16:35 Бразилия (3х3) - Аргентина (3х3) 5:8 (3:3)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (3х3) Да
17:00 Голландия (3х3) - СССР (3х3) 5:8 (1:5)
Первый гол Голландия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3х3); Гонка до 2-х голов СССР (3х3); Гонка до 3-х голов СССР (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СССР (3х3) Да
17:25 Бразилия (3х3) - Германия (3х3) 7:6 (2:3)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да
17:50 СССР (3х3) - Аргентина (3х3) 7:7 (5:4)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (3х3) Да
18:15 Голландия (3х3) - Бразилия (3х3) 6:7 (3:3)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (3х3) Да
18:40 Аргентина (3х3) - Германия (3х3) 4:6 (3:2)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3)
19:05 Германия (3х3) - Голландия (3х3) 8:6 (5:2)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да
19:30 СССР (3х3) - Бразилия (3х3) 7:1 (4:0)
Первый гол СССР (3х3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3х3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3х3); Гонка до 2-х голов СССР (3х3); Гонка до 3-х голов СССР (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СССР (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд СССР (3х3) Да
19:55 Аргентина (3х3) - Голландия (3х3) 9:6 (4:3)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3х3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов Голландия (3х3)
20:20 СССР (3х3) - Германия (3х3) 6:6 (3:4)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да
20:45 Аргентина (3х3) - Бразилия (3х3) 7:6 (4:3)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3)
21:10 СССР (3х3) - Голландия (3х3) 9:6 (5:4)
Первый гол СССР (3х3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3х3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3х3); Гонка до 2-х голов Голландия (3х3); Гонка до 3-х голов Голландия (3х3)
21:35 Германия (3х3) - Бразилия (3х3) 4:7 (2:2)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да
Лига 3x3. USSR 2 (2 тайма по 10 минут).
00:25 Россия (3х3) - Грузия (3х3) 7:9 (3:4)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3)
00:50 Казахстан (3х3) - Грузия (3х3) 6:3 (4:2)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да
01:15 Россия (3х3) - Украина (3х3) 10:8 (4:5)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3)
01:40 Казахстан (3х3) - Россия (3х3) 8:6 (4:5)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да
02:05 Грузия (3х3) - Украина (3х3) 8:8 (4:4)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да
07:00 Беларусь (3х3) - Украина (3х3) 7:9 (4:4)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да
07:25 Россия (3х3) - Грузия (3х3) 6:4 (2:2)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3)
07:50 Казахстан (3х3) - Украина (3х3) 10:4 (5:2)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да
08:15 Беларусь (3х3) - Грузия (3х3) 10:5 (4:4)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3)
08:40 Россия (3х3) - Украина (3х3) 9:3 (3:2)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да
09:05 Беларусь (3х3) - Казахстан (3х3) 8:6 (4:2)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Беларусь (3х3) Да
09:30 Украина (3х3) - Грузия (3х3) 11:7 (6:3)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3)
09:55 Россия (3х3) - Беларусь (3х3) 8:11 (4:6)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Беларусь (3х3) Да
10:20 Грузия (3х3) - Казахстан (3х3) 8:5 (3:3)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3)
10:45 Казахстан (3х3) - Россия (3х3) 7:9 (5:2)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Казахстан (3х3) Да
11:10 Украина (3х3) - Беларусь (3х3) 7:7 (4:3)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да
11:35 Грузия (3х3) - Россия (3х3) 8:6 (3:4)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да
12:00 Украина (3х3) - Казахстан (3х3) 8:11 (3:6)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да
12:25 Грузия (3х3) - Беларусь (3х3) 6:7 (1:3)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Беларусь (3х3) Да
12:50 Украина (3х3) - Россия (3х3) 8:6 (5:3)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3)
13:15 Казахстан (3х3) - Беларусь (3х3) 5:8 (1:5)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Беларусь (3х3) Да
13:40 Грузия (3х3) - Украина (3х3) 9:8 (6:3)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Грузия (3х3) Да
14:05 Беларусь (3х3) - Россия (3х3) 6:9 (1:4)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да
14:30 Казахстан (3х3) - Грузия (3х3) 8:5 (5:2)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да
14:55 Россия (3х3) - Казахстан (3х3) 7:3 (4:1)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да
15:20 Беларусь (3х3) - Украина (3х3) 9:2 (6:0)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Беларусь (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Беларусь (3х3) Да
15:45 Россия (3х3) - Грузия (3х3) 6:5 (2:3)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Грузия (3х3) Да
16:10 Казахстан (3х3) - Украина (3х3) 5:5 (2:3)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3)
16:35 Беларусь (3х3) - Грузия (3х3) 6:3 (2:3)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Беларусь (3х3) Да
17:00 Россия (3х3) - Украина (3х3) 6:6 (3:1)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да
17:25 Беларусь (3х3) - Казахстан (3х3) 5:5 (1:3)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да
17:50 Украина (3х3) - Грузия (3х3) 5:10 (2:5)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Грузия (3х3) Да
18:20 Россия (3х3) - Беларусь (3х3) 9:8 (4:5)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Беларусь (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Беларусь (3х3) Да
18:45 Грузия (3х3) - Казахстан (3х3) 3:7 (3:3)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3)
19:05 Казахстан (3х3) - Россия (3х3) 5:5 (2:2)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3)
19:30 Украина (3х3) - Беларусь (3х3) 10:5 (4:4)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Украина (3х3) Да
19:55 Грузия (3х3) - Россия (3х3) 9:6 (6:1)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Грузия (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Грузия (3х3) Да
20:20 Украина (3х3) - Казахстан (3х3) 8:7 (4:3)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3)
20:45 Грузия (3х3) - Беларусь (3х3) 7:8 (3:5)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Беларусь (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Беларусь (3х3) Да
21:10 Украина (3х3) - Россия (3х3) 9:9 (3:5)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3)
21:35 Казахстан (3х3) - Беларусь (3х3) 7:9 (4:2)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3)
Лига 3x3. Лига Про. Дивизион А (2 тайма по 10 минут).
07:00 Центурион (3х3) - Тайфун (3х3) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Центурион (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тайфун (3х3) Нет
07:32 Меркурий (3х3) - Гладиатор (3х3) 0:0 (0:0)
08:01 Тайфун (3х3) - Центурион (3х3) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тайфун (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Центурион (3х3) Нет
08:31 Гладиатор (3х3) - Меркурий (3х3) 1:0 (0:0)
Первый гол Гладиатор (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Гладиатор (3х3)
09:10 Центурион (3х3) - Меркурий (3х3) 1:0 (1:0)
Первый гол Центурион (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Центурион (3х3)
09:42 Тайфун (3х3) - Гладиатор (3х3) 0:0 (0:0)
10:25 Орион (3х3) - Метеор (3х3) 1:1 (1:1)
Первый гол Орион (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Орион (3х3)
10:41 Сатурн (3х3) - Нептун (3х3) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Сатурн (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нептун (3х3) Нет
11:16 Метеор (3х3) - Орион (3х3) 1:2 (1:2)
Первый гол Орион (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Орион (3х3); Гонка до 2-х голов Орион (3х3)
11:50 Нептун (3х3) - Сатурн (3х3) 0:0 (0:0)
12:20 Метеор (3х3) - Нептун (3х3) 1:2 (1:1)
Первый гол Метеор (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Метеор (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Нептун (3х3); Гонка до 2-х голов Нептун (3х3)
12:52 Орион (3х3) - Сатурн (3х3) 0:0 (0:0)
13:25 Плутон (3х3) - Уран (3х3) 1:1 (1:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Уран (3х3)
13:52 Марс (3х3) - Юпитер (3х3) 0:1 (0:1)
Первый гол Юпитер (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Юпитер (3х3)
14:24 Уран (3х3) - Плутон (3х3) 2:0 (2:0)
Первый гол Уран (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уран (3х3); Гонка до 2-х голов Уран (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Уран (3х3) Да
14:55 Юпитер (3х3) - Марс (3х3) 1:1 (0:0)
Первый гол Марс (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Марс (3х3)
15:30 Плутон (3х3) - Марс (3х3) 2:1 (0:0)
Первый гол Плутон (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Плутон (3х3); Гонка до 2-х голов Плутон (3х3)
16:02 Уран (3х3) - Юпитер (3х3) 0:0 (0:0)
Лига 3x3. Лига Про. Дивизион А2 (2 тайма по 10 минут).
08:00 Квазар (3х3) - Ника (3х3) 1:1 (0:0)
Первый гол Ника (3х3); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ника (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Квазар (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ника (3х3) Нет
08:31 Гефест (3х3) - Альтаир (3х3) 1:1 (1:1)
Первый гол Альтаир (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Альтаир (3х3)
09:01 Ника (3х3) - Квазар (3х3) 0:0 (0:0)
09:31 Альтаир (3х3) - Гефест (3х3) 1:1 (0:0)
Первый гол Гефест (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Гефест (3х3)
10:10 Ника (3х3) - Альтаир (3х3) 0:2 (0:2)
Первый гол Альтаир (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Альтаир (3х3); Гонка до 2-х голов Альтаир (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Альтаир (3х3) Да
10:41 Квазар (3х3) - Гефест (3х3) 2:2 (1:1)
Первый гол Квазар (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Квазар (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Квазар (3х3); Гонка до 2-х голов Квазар (3х3)
Лига 3x3. Лига Про. Дивизион Б (2 тайма по 10 минут).
08:40 Пегас (3х3) - Геркулес (3х3) 0:2 (0:0)
Первый гол Геркулес (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Геркулес (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Пегас (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Геркулес (3х3) Нет; Гонка до 2-х голов Геркулес (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Геркулес (3х3) Да
09:08 Центавр (3х3) - Комета (3х3) 0:0 (0:0)
09:38 Геркулес (3х3) - Пегас (3х3) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Геркулес (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Пегас (3х3) Нет
10:08 Комета (3х3) - Центавр (3х3) 0:0 (0:0)
10:50 Пегас (3х3) - Комета (3х3) 0:1 (0:1)
Первый гол Комета (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Комета (3х3)
11:20 Геркулес (3х3) - Центавр (3х3) 2:0 (1:0)
Первый гол Геркулес (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Геркулес (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Геркулес (3х3); Гонка до 2-х голов Геркулес (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Геркулес (3х3) Да
11:55 Союз (3х3) - Звезда (3х3) 0:0 (0:0)
12:18 Титан (3х3) - Атлант (3х3) 0:0 (0:0)
12:50 Звезда (3х3) - Союз (3х3) 2:0 (0:0)
Первый гол Звезда (3х3); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Звезда (3х3); Гонка до 2-х голов Звезда (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Звезда (3х3) Да
13:18 Атлант (3х3) - Титан (3х3) 1:2 (1:2)
Первый гол Атлант (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлант (3х3); Гонка до 2-х голов Титан (3х3)
14:05 Союз (3х3) - Атлант (3х3) 1:0 (1:0)
Первый гол Союз (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Союз (3х3)
14:40 Звезда (3х3) - Титан (3х3) 1:1 (0:0)
Первый гол Титан (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Титан (3х3)
Лига 5x5. ACL. Матчи 20 минут.
00:25 Челси (5х5) - Боруссия (5х5) 8:5 (2:4)
Первый гол Челси (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Челси (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5х5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5х5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5х5)
00:50 Атлетико М (5х5) - Челси (5х5) 9:9 (4:4)
Первый гол Атлетико М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (5х5); Гонка до 2-х голов Челси (5х5); Гонка до 3-х голов Челси (5х5)
01:15 Манчестер Сити (5х5) - Боруссия (5х5) 6:6 (3:2)
Первый гол Боруссия (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5х5); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5х5) Да
01:40 Челси (5х5) - Манчестер Сити (5х5) 6:9 (5:3)
Первый гол Челси (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Челси (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Гонка до 2-х голов Челси (5х5); Гонка до 3-х голов Челси (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (5х5) Да
02:05 Атлетико М (5х5) - Боруссия (5х5) 10:6 (3:3)
Первый гол Атлетико М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5х5); Гонка до 2-х голов Атлетико М (5х5); Гонка до 3-х голов Атлетико М (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (5х5) Да
07:00 Реал М (5х5) - Ювентус (5x5) 5:6 (2:3)
Первый гол Ювентус (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (5х5); Гонка до 2-х голов Реал М (5х5); Гонка до 3-х голов Ювентус (5x5)
07:25 Барселона (5x5) - Ливерпуль (5x5) 8:9 (2:7)
Первый гол Ливерпуль (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (5x5); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (5x5); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (5x5) Да
07:50 ПСЖ (5x5) - Ювентус (5x5) 6:7 (3:5)
Первый гол ПСЖ (5x5); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (5x5); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (5x5); Гонка до 2-х голов Ювентус (5x5); Гонка до 3-х голов Ювентус (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (5x5) Да
08:15 Реал М (5х5) - Ливерпуль (5x5) 7:4 (4:2)
Первый гол Ливерпуль (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (5х5); Гонка до 2-х голов Реал М (5х5); Гонка до 3-х голов Реал М (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (5х5) Да
08:40 Барселона (5x5) - Ювентус (5x5) 7:6 (4:3)
Первый гол Барселона (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (5x5); Гонка до 2-х голов Барселона (5x5); Гонка до 3-х голов Барселона (5x5)
09:05 Реал М (5х5) - ПСЖ (5x5) 10:7 (6:2)
Первый гол Реал М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (5х5); Гонка до 2-х голов Реал М (5х5); Гонка до 3-х голов Реал М (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (5х5) Да
09:30 Ювентус (5x5) - Ливерпуль (5x5) 4:8 (1:4)
Первый гол Ливерпуль (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (5x5); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (5x5); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (5x5) Да
09:55 Барселона (5x5) - Реал М (5х5) 7:10 (3:7)
Первый гол Реал М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (5х5); Гонка до 2-х голов Реал М (5х5); Гонка до 3-х голов Реал М (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (5х5) Да
10:20 Ливерпуль (5x5) - ПСЖ (5x5) 6:4 (2:3)
Первый гол ПСЖ (5x5); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (5x5); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (5x5); Гонка до 3-х голов ПСЖ (5x5)
10:45 ПСЖ (5x5) - Барселона (5x5) 10:8 (4:3)
Первый гол ПСЖ (5x5); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (5x5); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (5x5); Гонка до 2-х голов ПСЖ (5x5); Гонка до 3-х голов ПСЖ (5x5)
11:15 Атлетико М (5х5) - Манчестер Сити (5х5) 4:10 (3:4)
Первый гол Атлетико М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Гонка до 2-х голов Атлетико М (5х5); Гонка до 3-х голов Атлетико М (5х5)
11:40 Челси (5х5) - Боруссия (5х5) 7:6 (5:3)
Первый гол Челси (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Челси (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5х5); Гонка до 2-х голов Челси (5х5); Гонка до 3-х голов Челси (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (5х5) Да
12:05 Бавария (5x5) - Манчестер Сити (5х5) 5:9 (2:8)
Первый гол Бавария (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (5x5); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (5х5); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (5х5) Да
12:30 Атлетико М (5х5) - Боруссия (5х5) 7:7 (2:3)
Первый гол Атлетико М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5х5); Гонка до 2-х голов Атлетико М (5х5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5х5)
12:55 Челси (5х5) - Манчестер Сити (5х5) 3:8 (1:4)
Первый гол Манчестер Сити (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (5х5); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (5х5) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (5х5) Да
13:20 Атлетико М (5х5) - Бавария (5x5) 9:7 (3:5)
Первый гол Атлетико М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (5х5); Гонка до 2-х голов Бавария (5x5); Гонка до 3-х голов Бавария (5x5)
13:45 Манчестер Сити (5х5) - Боруссия (5х5) 5:7 (3:3)
Первый гол Боруссия (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (5х5); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (5х5) Да
14:10 Челси (5х5) - Атлетико М (5х5) 5:4 (2:2)
Первый гол Челси (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Челси (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (5х5); Гонка до 2-х голов Челси (5х5); Гонка до 3-х голов Атлетико М (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (5х5) Да
14:35 Боруссия (5х5) - Бавария (5x5) 7:8 (4:5)
Первый гол Боруссия (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (5x5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5х5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5х5) Да
15:00 Бавария (5x5) - Челси (5х5) 7:7 (3:4)
Первый гол Челси (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Челси (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (5x5); Гонка до 2-х голов Челси (5х5); Гонка до 3-х голов Челси (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (5х5) Да
15:25 Арсенал (5х5) - Интер М (5х5) 8:9 (2:5)
Первый гол Интер М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (5х5); Гонка до 2-х голов Интер М (5х5); Гонка до 3-х голов Интер М (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (5х5) Да
15:51 Милан (5х5) - Валенсия (5х5) 5:7 (4:5)
Первый гол Валенсия (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (5х5); Гонка до 2-х голов Валенсия (5х5); Гонка до 3-х голов Валенсия (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (5х5) Да
16:15 Шахтер Дн (5х5) - Интер М (5х5) 4:4 (1:4)
Первый гол Шахтер Дн (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (5х5); Гонка до 2-х голов Интер М (5х5); Гонка до 3-х голов Интер М (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (5х5) Да
16:40 Арсенал (5х5) - Валенсия (5х5) 4:10 (2:6)
Первый гол Арсенал (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (5х5); Гонка до 2-х голов Валенсия (5х5); Гонка до 3-х голов Валенсия (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (5х5) Да
17:05 Милан (5х5) - Интер М (5х5) 7:9 (2:3)
Первый гол Интер М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Милан (5х5); Гонка до 2-х голов Интер М (5х5); Гонка до 3-х голов Интер М (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (5х5) Да
17:30 Арсенал (5х5) - Шахтер Дн (5х5) 6:11 (2:5)
Первый гол Шахтер Дн (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (5х5); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (5х5); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (5х5) Да; Забьет 3 гола подряд Шахтер Дн (5х5) Да
17:55 Интер М (5х5) - Валенсия (5х5) 9:8 (5:3)
Первый гол Интер М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (5х5); Гонка до 2-х голов Интер М (5х5); Гонка до 3-х голов Интер М (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (5х5) Да
18:20 Милан (5х5) - Арсенал (5х5) 7:10 (4:6)
Первый гол Арсенал (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Милан (5х5); Гонка до 2-х голов Арсенал (5х5); Гонка до 3-х голов Арсенал (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (5х5) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (5х5) Да
18:45 Валенсия (5х5) - Шахтер Дн (5х5) 7:9 (2:3)
Первый гол Шахтер Дн (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (5х5); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (5х5); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (5х5) Да
19:10 Шахтер Дн (5х5) - Милан (5х5) 8:8 (4:3)
Первый гол Шахтер Дн (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Милан (5х5); Гонка до 2-х голов Милан (5х5); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (5х5)
19:35 Манчестер Юн (5х5) - Байер 04 (5х5) 7:9 (4:6)
Первый гол Байер 04 (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (5х5); Гонка до 2-х голов Байер 04 (5х5); Гонка до 3-х голов Байер 04 (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (5х5) Да
20:00 Порту (5х5) - Аякс (5х5) 9:7 (4:3)
Первый гол Аякс (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Аякс (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Порту (5х5); Гонка до 2-х голов Порту (5х5); Гонка до 3-х голов Порту (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (5х5) Да
20:25 Лион (5х5) - Байер 04 (5х5) 8:10 (4:6)
Первый гол Байер 04 (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (5х5); Гонка до 2-х голов Байер 04 (5х5); Гонка до 3-х голов Байер 04 (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (5х5) Да
20:50 Манчестер Юн (5х5) - Аякс (5х5) 5:6 (3:2)
Первый гол Манчестер Юн (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (5х5); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (5х5); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (5х5) Да
21:15 Порту (5х5) - Байер 04 (5х5) 12:4 (8:1)
Первый гол Порту (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Порту (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (5х5); Гонка до 2-х голов Порту (5х5); Гонка до 3-х голов Порту (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (5х5) Да; Забьет 3 гола подряд Порту (5х5) Да
Лига 5x5. BudnesLiga. Матчи 24 минуты.
00:30 Кёльн (5x5) - Унион Берлин (5x5) 2:3 (0:2)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Унион Берлин (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да
01:00 Аугсбург (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 2:4 (1:2)
Первый гол Аугсбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Аугсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (5x5); Гонка до 3-х голов Хоффенхайм (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хоффенхайм (5x5) Да
01:30 Унион Берлин (5x5) - Майнц 05 (5x5) 4:3 (1:1)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5)
02:00 Ганновер 96 (5x5) - Кёльн (5x5) 3:2 (1:1)
Первый гол Ганновер 96 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Кёльн (5x5); Гонка до 3-х голов Ганновер 96 (5x5)
02:30 Майнц 05 (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 1:1 (0:0)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Забьет гол с 1 по 10 мин Майнц 05 (5x5) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хоффенхайм (5x5) Нет
03:00 Кёльн (5x5) - Аугсбург (5x5) 4:2 (0:1)
Первый гол Аугсбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Аугсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Аугсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5)
03:30 Унион Берлин (5x5) - Ганновер 96 (5x5) 3:5 (0:3)
Первый гол Ганновер 96 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Гонка до 2-х голов Ганновер 96 (5x5); Гонка до 3-х голов Ганновер 96 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ганновер 96 (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Ганновер 96 (5x5) Да
04:00 Хоффенхайм (5x5) - Кёльн (5x5) 2:6 (1:4)
Первый гол Кёльн (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Кёльн (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Кёльн (5x5) Да
04:30 Ганновер 96 (5x5) - Майнц 05 (5x5) 3:3 (1:2)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да
05:00 Аугсбург (5x5) - Унион Берлин (5x5) 3:4 (1:3)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Унион Берлин (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да
05:30 Майнц 05 (5x5) - Кёльн (5x5) 6:3 (2:3)
Первый гол Кёльн (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Гонка до 2-х голов Кёльн (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (5x5) Да
06:00 Унион Берлин (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 4:3 (2:0)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Унион Берлин (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да
06:30 Ганновер 96 (5x5) - Аугсбург (5x5) 2:3 (0:1)
Первый гол Аугсбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Аугсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Гонка до 2-х голов Ганновер 96 (5x5); Гонка до 3-х голов Аугсбург (5x5)
07:30 Гамбург (5x5) - Бавария (5x5) 3:4 (1:2)
Первый гол Бавария (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (5x5); Гонка до 2-х голов Бавария (5x5); Гонка до 3-х голов Бавария (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (5x5) Да
08:00 Шальке (5x5) - Вердер (5x5) 4:2 (2:1)
Первый гол Шальке (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Шальке (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Шальке (5x5); Гонка до 2-х голов Шальке (5x5); Гонка до 3-х голов Шальке (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шальке (5x5) Да
08:30 Штутгарт (5x5) - Боруссия (5х5) 6:3 (2:2)
Первый гол Штутгарт (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (5x5); Гонка до 2-х голов Штутгарт (5x5); Гонка до 3-х голов Штутгарт (5x5)
09:00 Гамбург (5x5) - Шальке (5x5) 2:5 (1:2)
Первый гол Шальке (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Шальке (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Шальке (5x5); Гонка до 2-х голов Шальке (5x5); Гонка до 3-х голов Шальке (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шальке (5x5) Да
09:30 Боруссия (5х5) - Бавария (5x5) 4:2 (1:1)
Первый гол Боруссия (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5х5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5х5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5х5)
10:00 Вердер (5x5) - Штутгарт (5x5) 2:2 (1:0)
Первый гол Вердер (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Вердер (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (5x5); Гонка до 2-х голов Штутгарт (5x5)
10:30 Бавария (5x5) - Шальке (5x5) 3:4 (3:2)
Первый гол Бавария (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Шальке (5x5); Гонка до 2-х голов Бавария (5x5); Гонка до 3-х голов Бавария (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (5x5) Да
11:00 Штутгарт (5x5) - Гамбург (5x5) 6:3 (2:2)
Первый гол Штутгарт (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (5x5); Гонка до 2-х голов Гамбург (5x5); Гонка до 3-х голов Штутгарт (5x5)
11:30 Боруссия (5х5) - Вердер (5x5) 2:4 (1:2)
Первый гол Вердер (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Вердер (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Вердер (5x5); Гонка до 2-х голов Вердер (5x5); Гонка до 3-х голов Вердер (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вердер (5x5) Да
12:00 Шальке (5x5) - Штутгарт (5x5) 5:3 (3:2)
Первый гол Штутгарт (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Шальке (5x5); Гонка до 2-х голов Штутгарт (5x5); Гонка до 3-х голов Шальке (5x5)
12:30 Вердер (5x5) - Бавария (5x5) 3:2 (1:0)
Первый гол Вердер (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Вердер (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Вердер (5x5); Гонка до 2-х голов Вердер (5x5); Гонка до 3-х голов Вердер (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вердер (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Вердер (5x5) Да
13:00 Гамбург (5x5) - Боруссия (5х5) 3:1 (1:1)
Первый гол Гамбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Гамбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Гамбург (5x5); Гонка до 2-х голов Гамбург (5x5); Гонка до 3-х голов Гамбург (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гамбург (5x5) Да
13:30 Бавария (5x5) - Штутгарт (5x5) 2:4 (1:2)
Первый гол Бавария (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (5x5); Гонка до 2-х голов Штутгарт (5x5); Гонка до 3-х голов Штутгарт (5x5)
14:00 Боруссия (5х5) - Шальке (5x5) 3:5 (2:2)
Первый гол Шальке (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Шальке (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Шальке (5x5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5х5); Гонка до 3-х голов Шальке (5x5)
14:30 Вердер (5x5) - Гамбург (5x5) 4:2 (1:1)
Первый гол Гамбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Гамбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Вердер (5x5); Гонка до 2-х голов Вердер (5x5); Гонка до 3-х голов Вердер (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вердер (5x5) Да
15:30 Герта (5x5) - Айнтрахт (5x5) 3:2 (2:1)
Первый гол Герта (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Герта (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт (5x5); Гонка до 2-х голов Герта (5x5); Гонка до 3-х голов Герта (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Герта (5x5) Да
16:00 Динамо Дрезден (5x5) - Вольфсбург (5x5) 0:5 (0:3)
Первый гол Вольфсбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (5x5); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Вольфсбург (5x5) Да
16:30 Лейпциг (5x5) - Байер 04 (5х5) 3:2 (1:0)
Первый гол Лейпциг (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (5х5); Гонка до 2-х голов Лейпциг (5x5); Гонка до 3-х голов Лейпциг (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (5x5) Да
17:00 Герта (5x5) - Динамо Дрезден (5x5) 3:4 (0:2)
Первый гол Динамо Дрезден (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Динамо Дрезден (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Дрезден (5x5); Гонка до 2-х голов Динамо Дрезден (5x5); Гонка до 3-х голов Динамо Дрезден (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Дрезден (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Динамо Дрезден (5x5) Да
17:30 Байер 04 (5х5) - Айнтрахт (5x5) 2:2 (2:2)
Первый гол Байер 04 (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (5х5); Гонка до 2-х голов Айнтрахт (5x5)
18:00 Вольфсбург (5x5) - Лейпциг (5x5) 2:5 (0:1)
Первый гол Лейпциг (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (5x5); Гонка до 2-х голов Лейпциг (5x5); Гонка до 3-х голов Лейпциг (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (5x5) Да
18:30 Айнтрахт (5x5) - Динамо Дрезден (5x5) 5:1 (1:1)
Первый гол Айнтрахт (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт (5x5); Гонка до 2-х голов Айнтрахт (5x5); Гонка до 3-х голов Айнтрахт (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт (5x5) Да
19:00 Лейпциг (5x5) - Герта (5x5) 3:5 (2:4)
Первый гол Герта (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Герта (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (5x5); Гонка до 2-х голов Лейпциг (5x5); Гонка до 3-х голов Герта (5x5)
19:30 Байер 04 (5х5) - Вольфсбург (5x5) 4:2 (1:1)
Первый гол Байер 04 (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (5x5); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Байер 04 (5х5)
20:00 Динамо Дрезден (5x5) - Лейпциг (5x5) 6:4 (3:2)
Первый гол Динамо Дрезден (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Динамо Дрезден (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Дрезден (5x5); Гонка до 2-х голов Динамо Дрезден (5x5); Гонка до 3-х голов Динамо Дрезден (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Дрезден (5x5) Да
20:31 Вольфсбург (5x5) - Айнтрахт (5x5) 5:3 (2:2)
Первый гол Вольфсбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (5x5); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (5x5)
21:00 Герта (5x5) - Байер 04 (5х5) 3:3 (1:1)
Первый гол Герта (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Герта (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (5х5); Гонка до 2-х голов Байер 04 (5х5); Гонка до 3-х голов Герта (5x5)
21:30 Айнтрахт (5x5) - Лейпциг (5x5) 3:4 (1:3)
Первый гол Лейпциг (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (5x5); Гонка до 2-х голов Лейпциг (5x5); Гонка до 3-х голов Лейпциг (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (5x5) Да
Лига 7x7. Лига Про (2 тайма по 15 минут).
08:15 Прометей (7х7) - Красная заря (7х7) 0:0 (0:0)
08:59 Содовик (7х7) - Русь (7х7) 0:0 (0:0)
09:38 Красная заря (7х7) - Содовик (7х7) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Красная заря (7х7) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Содовик (7х7) Нет
10:19 Русь (7х7) - Прометей (7х7) 2:1 (0:0)
Первый гол Русь (7х7); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Русь (7х7); Гонка до 2-х голов Русь (7х7)
10:59 Прометей (7х7) - Содовик (7х7) 1:1 (0:0)
Первый гол Содовик (7х7); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Содовик (7х7)
11:39 Красная заря (7х7) - Русь (7х7) 1:0 (1:0)
Первый гол Красная заря (7х7); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Красная заря (7х7)
17:00 НФА БЕ1 - БФА Вильнюс 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 21; Первый гол НФА БЕ1; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме НФА БЕ1
18:00 Невежис - Экранас 1:2 (0:1)
Первый гол Экранас; Кол-во пенальти 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Экранас; Первый гол во 2-ом тайме Невежис
18:00 Бабрунгас Плунге - Миния 0:0 (0:0)
Кол-во удалений 2; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бабрунгас Плунге Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Миния Нет
19:00 Нептунас - Гарлява Каунас 1:0 (1:0)
Первый гол Нептунас; Кол-во пенальти Гарлява Каунас 1; Первый гол в 1-ом тайме Нептунас
19:00 Судува II - Дайнава II 1:1 (1:0)
Первый гол Судува II; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Судува II 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Судува II; Первый гол во 2-ом тайме Дайнава II
20:00 ФСМ Клайпеда - Санед 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ФСМ Клайпеда Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Санед Нет
16:00 ЧПК - Монте Карло 3:0 (0:0)
Первый гол ЧПК; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ЧПК; Забьет гол с 1 по 10 мин ЧПК Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Монте Карло Нет; Гонка до 2-х голов ЧПК; Гонка до 3-х голов ЧПК; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЧПК Да; Забьет 3 гола подряд ЧПК Да
19:30 Полис Бамако - Бугуни 1:2 (0:1)
Первый гол (мин) 45; Первый гол Бугуни; Второй гол (мин) 64; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Полис Бамако 1; Кол-во пенальти Бугуни 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бугуни; Первый гол во 2-ом тайме Бугуни; Гонка до 2-х голов Бугуни; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бугуни Да
Мальта. 1-й дивизион. Чемпионская группа.
19:00 ФК Марса - Зуррик 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Марса Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Зуррик Нет
19:00 Коррекаминос II - Оргульо Рейноса 1:2 (1:2)
Первый гол Оргульо Рейноса; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Оргульо Рейноса 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Оргульо Рейноса; Гонка до 2-х голов Оргульо Рейноса
Мексика. Лига Экспансьон. Клаусура. Плей-офф. 1/4 финала. Первые матчи.
04:05 ФК Канкун - Атланте 0:1 (0:0)
Первый гол Атланте; Кол-во удалений 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атланте; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Канкун Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атланте Нет
06:05 Минерос де Сакатекас - Универсидад де Гвадалахара 0:0 (0:0)
Первый гол нет голов; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Минерос де Сакатекас Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Универсидад де Гвадалахара Нет
Мексика. Лига Экспансьон. Статистика.
04:05 УГЛ ФК Канкун - УГЛ Атланте 3:7 (2:4)
06:05 УГЛ Минерос де Сакатекас - УГЛ Универсидад де Гвадалахара 4:1 (4:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Минерос де Сакатекас; Гонка до 7-ми угловых никто
Мексика. Молодёжная лига (до 23 лет).
18:00 Пуэбла (23) - Клуб Америка (23) 3:2 (1:0)
Первый гол Пуэбла (23); Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 2; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Пуэбла (23); Первый гол во 2-ом тайме Клуб Америка (23); Гонка до 2-х голов Пуэбла (23); Гонка до 3-х голов Пуэбла (23)
18:00 Керетаро (23) - Пумас УНАМ (23) 1:4 (0:2)
Первый гол Пумас УНАМ (23); Кол-во пенальти 2; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Пумас УНАМ (23); Первый гол во 2-ом тайме Керетаро (23); Гонка до 2-х голов Пумас УНАМ (23); Гонка до 3-х голов Пумас УНАМ (23); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Пумас УНАМ (23) Да
Мексика. Примера Дивизион. Женщины.
04:00 Тигрес (ж) - ФК Хуарес (ж) 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 15; Первый гол Тигрес (ж); Кол-во пенальти 1; Первый гол в 1-ом тайме Тигрес (ж)
06:10 Тихуана (ж) - Пачука (ж) 3:4 (1:2) (возврат по линии после 6:10 мск)
Первый гол (мин) 7; Первый гол Пачука (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Тихуана (ж); Гонка до 2-х голов Пачука (ж); Гонка до 3-х голов Тихуана (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Пачука (ж) Да
Мексика. Примера Дивизион. Женщины. Статистика.
04:00 УГЛ Тигрес (ж) - УГЛ ФК Хуарес (ж) 7:7 (2:3)
16:00 Реал Сукчес - Шериф II 3:3 (2:0)
Первый гол Реал Сукчес; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Сукчес; Первый гол во 2-ом тайме Шериф II; Гонка до 2-х голов Реал Сукчес; Гонка до 3-х голов Реал Сукчес; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Сукчес Да
11:15 Би Си Эйч Лайонс - Хаан Хунс-Эрчим II 6:2 (2:1)
Первый гол Би Си Эйч Лайонс; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Би Си Эйч Лайонс; Первый гол во 2-ом тайме Би Си Эйч Лайонс; Гонка до 3-х голов Би Си Эйч Лайонс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Би Си Эйч Лайонс Да
14:15 Дэрэн - Ховд 3:2 (1:1)
Первый гол Ховд; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ховд; Первый гол во 2-ом тайме Дэрэн; Гонка до 2-х голов Дэрэн; Гонка до 3-х голов Дэрэн; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Дэрэн Да
Мьянма. Кубок лиги. Групповой этап.
12:15 Рейнбоу ФК Мьянма - Шан Юнайтед 0:7 (0:3)
Первый гол Шан Юнайтед; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шан Юнайтед; Первый гол во 2-ом тайме Шан Юнайтед; Гонка до 2-х голов Шан Юнайтед; Гонка до 3-х голов Шан Юнайтед; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шан Юнайтед Да; Забьет 3 гола подряд Шан Юнайтед Да
12:30 Ракхайн Юнайтед - Глори Гол 2:0 (0:0)
Первый гол Ракхайн Юнайтед; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ракхайн Юнайтед; Забьет гол с 1 по 10 мин Ракхайн Юнайтед Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Глори Гол Нет; Гонка до 2-х голов Ракхайн Юнайтед; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ракхайн Юнайтед Да
18:00 Ремо Старс - Нигер Торнадос 3:0 (2:0)
Первый гол Ремо Старс; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Ремо Старс 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ремо Старс; Первый гол во 2-ом тайме Ремо Старс; Гонка до 2-х голов Ремо Старс; Гонка до 3-х голов Ремо Старс; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ремо Старс Да; Забьет 3 гола подряд Ремо Старс Да
Никарагуа. Примера Дивизион.
03:00 Дирианген - Вальтер Ферретти 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 64; Первый гол Дирианген; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Дирианген; Забьет гол с 1 по 10 мин Дирианген Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вальтер Ферретти Нет
Новая Зеландия. Национальная лига. Центральная лига.
10:15 Норт Веллингтон АФК - Мирамар Рейнджерс 0:6 (0:1)
Первый гол Мирамар Рейнджерс; Кол-во пенальти 3; Кол-во пенальти Мирамар Рейнджерс 3; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мирамар Рейнджерс; Первый гол во 2-ом тайме Мирамар Рейнджерс; Гонка до 2-х голов Мирамар Рейнджерс; Гонка до 3-х голов Мирамар Рейнджерс; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мирамар Рейнджерс Да; Забьет 3 гола подряд Мирамар Рейнджерс Да
17:05 Аль-Наср Дубай - Аль-Иттихад Калба 2:2 (1:2)
Первый гол (мин) 10; Первый гол Аль-Иттихад Калба; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аль-Иттихад Калба; Первый гол во 2-ом тайме Аль-Наср Дубай; Гонка до 2-х голов Аль-Иттихад Калба; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аль-Иттихад Калба Да
17:05 Банияс - Хатта 4:2 (1:1)
Первый гол (мин) 45; Первый гол Банияс; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Банияс; Первый гол во 2-ом тайме Банияс; Будет вести в счете и не проиграет Банияс Да; Гонка до 2-х голов Банияс; Гонка до 3-х голов Банияс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Банияс Да; Забьет 3 гола подряд Хатта Нет
19:45 Эмират - Аль-Вахда Абу-Даби 0:0 (0:0)
Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Аль-Вахда Абу-Даби 1; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Эмират Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аль-Вахда Абу-Даби Нет
19:45 Аль-Васл Дубай - Аль-Джазира 2:2 (1:1)
Первый гол (мин) 12; Первый гол Аль-Джазира; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Аль-Васл Дубай 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аль-Джазира; Первый гол во 2-ом тайме Аль-Васл Дубай; Гонка до 2-х голов Аль-Васл Дубай
ОАЭ. Про-Лига. Статистика.
17:05 УГЛ Аль-Наср Дубай - УГЛ Аль-Иттихад Калба 11:1 (2:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Аль-Наср Дубай; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Аль-Наср Дубай; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Аль-Наср Дубай; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Аль-Наср Дубай
17:05 УГЛ Банияс - УГЛ Хатта 4:5 (3:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Банияс; Гонка до 5-ти угловых никто
17:05 ЖК Аль-Наср Дубай - ЖК Аль-Иттихад Калба 2:2 (0:0)
19:45 УГЛ Эмират - УГЛ Аль-Вахда Абу-Даби 3:4 (1:1)
19:45 УГЛ Аль-Васл Дубай - УГЛ Аль-Джазира 4:6 (4:1)
01:00 Атлетико Насьональ - УДЕЛАС 1:1 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико Насьональ Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин УДЕЛАС Нет
Парагвай. Интермедиа Дивизион.
17:00 Депортиво Карапегуа - Рубио Нью 1:1 (0:1)
Первый гол Рубио Нью; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Рубио Нью 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рубио Нью; Первый гол во 2-ом тайме Депортиво Карапегуа
17:00 Ривер Плейт Асунсьон - 3 Февраля Асунсьон 1:0 (1:0)
Первый гол Ривер Плейт Асунсьон; Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ривер Плейт Асунсьон
Парагвай. Примера Дивизион. Женщины.
02:15 2 Мая (ж) - Хенераль Кабальеро ХЛМ (ж) 3:3 (1:1)
Первый гол 2 Мая (ж); Кол-во пенальти 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме 2 Мая (ж); Первый гол во 2-ом тайме 2 Мая (ж); Гонка до 2-х голов 2 Мая (ж); Гонка до 3-х голов Хенераль Кабальеро ХЛМ (ж)
Польша. 3-й дивизион. Группа 2.
18:15 Погонь Щецин II - Свит Скольвин 0:4 (0:3)
Первый гол Свит Скольвин; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Свит Скольвин; Первый гол во 2-ом тайме Свит Скольвин; Гонка до 2-х голов Свит Скольвин; Гонка до 3-х голов Свит Скольвин; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Свит Скольвин Да; Забьет 3 гола подряд Свит Скольвин Да
Польша. 3-й дивизион. Группа 3.
16:30 Сленза Вроцлав - Царина Губин 1:1 (0:0)
Первый гол Сленза Вроцлав; Кол-во удалений 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Сленза Вроцлав; Забьет гол с 1 по 10 мин Сленза Вроцлав Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Царина Губин Нет
Польша. 4-й дивизион. Великопольское воеводство.
20:00 Мешко Гнезно - Хураган Победзиская 0:3 (0:2)
Первый гол Хураган Победзиская; Кол-во удалений 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хураган Победзиская; Первый гол во 2-ом тайме Хураган Победзиская; Гонка до 2-х голов Хураган Победзиская; Гонка до 3-х голов Хураган Победзиская; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хураган Победзиская Да; Забьет 3 гола подряд Хураган Победзиская Да
19:00 Пяст - Варта 2:0 (1:0)
Первый гол (мин) 43; Первый гол Пяст; Второй гол (мин) 89; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Пяст; Первый гол во 2-ом тайме Пяст; Гонка до 2-х голов Пяст; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Пяст Да
Польша. Экстракласа. Статистика.
19:00 УГЛ Пяст - УГЛ Варта 1:4 (1:2)
Португалия. Молодежная лига (до 23 лет). Плей-аут группа.
13:00 Академику Визеу (23) - Риу Аве (23) 5:2 (4:0)
Первый гол (мин) 9; Первый гол Академику Визеу (23); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Академику Визеу (23) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Академику Визеу (23); Первый гол во 2-ом тайме Риу Аве (23); Гонка до 2-х голов Академику Визеу (23); Гонка до 3-х голов Академику Визеу (23); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Академику Визеу (23) Да; Забьет 3 гола подряд Академику Визеу (23) Да
13:00 Портимоненсе (23) - Брага (23) 0:4 (0:3)
Первый гол (мин) 2; Первый гол Брага (23); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Брага (23); Первый гол во 2-ом тайме Брага (23); Гонка до 2-х голов Брага (23); Гонка до 3-х голов Брага (23); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брага (23) Да; Забьет 3 гола подряд Брага (23) Да
13:00 Санта-Клара (23) - Лейшойнш (23) 0:0 (0:0)
Первый гол нет голов; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Санта-Клара (23) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейшойнш (23) Нет
18:00 Фаренсе (23) - Мафра (23) 3:2 (1:1)
Первый гол Мафра (23); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Фаренсе (23) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мафра (23); Первый гол во 2-ом тайме Фаренсе (23); Гонка до 2-х голов Фаренсе (23); Гонка до 3-х голов Фаренсе (23)
Португалия. Молодежная лига (до 23 лет). Статистика.
13:00 УГЛ Санта-Клара (23) - УГЛ Лейшойнш (23) 6:4 (4:2)
13:00 УГЛ Академику Визеу (23) - УГЛ Риу Аве (23) 8:4 (4:4)
Португалия. Национальная лига. 1-й дивизион (до 19 лет). Чемпионская группа.
13:00 Бенфика (19) - Брага (19) 4:1 (4:1)
Первый гол Бенфика (19); Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Бенфика (19) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (19); Гонка до 2-х голов Бенфика (19); Гонка до 3-х голов Бенфика (19); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бенфика (19) Да; Забьет 3 гола подряд Бенфика (19) Да
Россия. Кубок ЛФК. Северо-Запад. Плей-офф.
12:00 Смена Окуловка - Кандалакша 0:3 (0:1)
Первый гол Кандалакша; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кандалакша; Первый гол во 2-ом тайме Кандалакша; Гонка до 2-х голов Кандалакша; Гонка до 3-х голов Кандалакша; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кандалакша Да; Забьет 3 гола подряд Кандалакша Да
14:00 ФК Псков - ГУОР-Карелия 3:1 (2:0)
Первый гол ФК Псков; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти ГУОР-Карелия 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Псков; Первый гол во 2-ом тайме ГУОР-Карелия; Гонка до 2-х голов ФК Псков; Гонка до 3-х голов ФК Псков; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Псков Да
16:00 Приозёрск - Триумф 3:1 (1:0)
Первый гол Приозёрск; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Приозёрск; Первый гол во 2-ом тайме Триумф; Гонка до 2-х голов Приозёрск; Гонка до 3-х голов Приозёрск; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Приозёрск Да
16:00 Металлург Липецк-М - Кристалл-МЭЗ 0:0 (0:0)
Кол-во удалений 1; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Металлург Липецк-М Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Кристалл-МЭЗ Нет
16:00 Металлург-Оскол - Динамо Брянск М 1:3 (0:0)
Первый гол Металлург-Оскол; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Металлург-Оскол; Забьет гол с 1 по 10 мин Металлург-Оскол Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Брянск М Нет; Гонка до 2-х голов Динамо Брянск М; Гонка до 3-х голов Динамо Брянск М; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Брянск М Да
Россия. Молодежное первенство.
11:00 Урал (мол) - ФК Оренбург (мол) 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 63; Первый гол Урал (мол); Кол-во пенальти 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Урал (мол); Забьет гол с 1 по 10 мин Урал (мол) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Оренбург (мол) Нет
11:00 Факел (мол) - Чертаново (мол) 1:1 (0:0)
Первый гол (мин) 55; Первый гол Факел (мол); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Факел (мол); Забьет гол с 1 по 10 мин Факел (мол) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Чертаново (мол) Нет
13:00 Мастер-Сатурн (мол) - Балтика (мол) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Мастер-Сатурн (мол) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Балтика (мол) Нет
13:00 Крылья Советов (мол) - Локомотив Москва (мол) 0:7 (0:4)
Первый гол (мин) 1; Первый гол Локомотив Москва (мол); Второй гол (мин) 10; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив Москва (мол); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив Москва (мол); Гонка до 2-х голов Локомотив Москва (мол); Гонка до 3-х голов Локомотив Москва (мол); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив Москва (мол) Да; Забьет 3 гола подряд Локомотив Москва (мол) Да
15:00 Рубин (мол) - Строгино (мол) 2:0 (1:0)
Первый гол (мин) 11; Первый гол Рубин (мол); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рубин (мол); Первый гол во 2-ом тайме Рубин (мол); Гонка до 2-х голов Рубин (мол); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рубин (мол) Да
15:00 Зенит (мол) - Нижний Новгород (мол) 3:1 (3:0)
Первый гол (мин) 11; Первый гол Зенит (мол); Второй гол (мин) 12; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зенит (мол); Первый гол во 2-ом тайме Нижний Новгород (мол); Гонка до 2-х голов Зенит (мол); Гонка до 3-х голов Зенит (мол); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зенит (мол) Да; Забьет 3 гола подряд Зенит (мол) Да
15:00 Динамо Москва (мол) - ФК Ростов (мол) 1:2 (0:1)
Первый гол (мин) 22; Первый гол ФК Ростов (мол); Второй гол (мин) 59; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Ростов (мол); Первый гол во 2-ом тайме ФК Ростов (мол); Гонка до 2-х голов ФК Ростов (мол); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Ростов (мол) Да
15:00 Ахмат (мол) - ЦСКА Москва (мол) 2:4 (1:3)
Первый гол (мин) 2; Первый гол Ахмат (мол); Второй гол (мин) 17; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти ЦСКА Москва (мол) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ахмат (мол); Первый гол во 2-ом тайме Ахмат (мол); Гонка до 2-х голов ЦСКА Москва (мол); Гонка до 3-х голов ЦСКА Москва (мол); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА Москва (мол) Да
17:00 Спартак Москва (мол) - Академия им. Коноплева (мол) 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 73; Первый гол Спартак Москва (мол); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спартак Москва (мол); Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак Москва (мол) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Академия им. Коноплева (мол) Нет
17:00 ФК Сочи (мол) - ФК Краснодар (мол) 0:1 (0:1)
Первый гол (мин) 16; Первый гол ФК Краснодар (мол); Первый гол в 1-ом тайме ФК Краснодар (мол)
Россия. Молодежное первенство. Статистика.
11:00 УГЛ Урал (мол) - УГЛ ФК Оренбург (мол) 5:0 (3:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Урал (мол); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Урал (мол)
11:00 ЖК Урал (мол) - ЖК ФК Оренбург (мол) 2:2 (0:0)
11:00 УГЛ Факел (мол) - УГЛ Чертаново (мол) 3:2 (2:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Факел (мол)
11:00 ЖК Факел (мол) - ЖК Чертаново (мол) 1:1 (1:0)
13:00 УГЛ Крылья Советов (мол) - УГЛ Локомотив Москва (мол) 1:7 (1:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Локомотив Москва (мол); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Локомотив Москва (мол); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Локомотив Москва (мол)
15:00 УГЛ Рубин (мол) - УГЛ Строгино (мол) 4:8 (2:8)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Строгино (мол); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Строгино (мол); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Строгино (мол)
15:00 ЖК Рубин (мол) - ЖК Строгино (мол) 4:3 (2:1)
15:00 УГЛ Зенит (мол) - УГЛ Нижний Новгород (мол) 5:4 (4:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Зенит (мол); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Зенит (мол); Гонка до 7-ми угловых никто
15:00 ЖК Зенит (мол) - ЖК Нижний Новгород (мол) 1:1 (1:0)
15:00 УГЛ Динамо Москва (мол) - УГЛ ФК Ростов (мол) 5:3 (3:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Динамо Москва (мол); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Динамо Москва (мол); Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто
15:00 ЖК Динамо Москва (мол) - ЖК ФК Ростов (мол) 3:3 (0:0)
15:00 УГЛ Ахмат (мол) - УГЛ ЦСКА Москва (мол) 3:2 (1:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Ахмат (мол)
15:00 ЖК Ахмат (мол) - ЖК ЦСКА Москва (мол) 0:1 (0:0)
17:00 УГЛ Спартак Москва (мол) - УГЛ Академия им. Коноплева (мол) 3:7 (2:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Академия им. Коноплева (мол); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Академия им. Коноплева (мол); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Академия им. Коноплева (мол)
17:00 УГЛ ФК Сочи (мол) - УГЛ ФК Краснодар (мол) 8:6 (4:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ ФК Сочи (мол); Гонка до 5-ти угловых УГЛ ФК Сочи (мол); Гонка до 7-ми угловых УГЛ ФК Сочи (мол)
17:00 ЖК ФК Сочи (мол) - ЖК ФК Краснодар (мол) 0:2 (0:0)
16:00 Руанда Полис - Бугесера 1:2 (0:1)
Первый гол Бугесера; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Бугесера 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бугесера; Первый гол во 2-ом тайме Руанда Полис; Гонка до 2-х голов Бугесера
Румыния. Лига 3. Группа 10.
17:00 Сэнэтатя Клуж - Минаур Байя Маре 2:4 (1:1)
Первый гол Сэнэтатя Клуж; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Сэнэтатя Клуж 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сэнэтатя Клуж; Первый гол во 2-ом тайме Сэнэтатя Клуж; Гонка до 2-х голов Сэнэтатя Клуж; Гонка до 3-х голов Минаур Байя Маре
Румыния. Лига 3. Группа 3.
17:00 Дунэря Кэлэраши - Афумаци 0:2 (0:0)
Первый гол Афумаци; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Афумаци; Забьет гол с 1 по 10 мин Дунэря Кэлэраши Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Афумаци Нет; Гонка до 2-х голов Афумаци; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Афумаци Да
Румыния. Лига 3. Группа 4.
17:00 СК Попешти-Леордени - КС ФК Динамо Бухарест 0:1 (0:0)
Первый гол КС ФК Динамо Бухарест; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме КС ФК Динамо Бухарест; Забьет гол с 1 по 10 мин СК Попешти-Леордени Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин КС ФК Динамо Бухарест Нет
17:00 АРО Мушкелул Кампулунг - Флакэра Морени 1:0 (1:0)
Первый гол АРО Мушкелул Кампулунг; Кол-во удалений 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АРО Мушкелул Кампулунг
Румыния. Лига 3. Группа 5.
17:00 Олимпик Рышнов - Кидс Тампа Брашов 2:1 (1:0)
Первый гол Олимпик Рышнов; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Олимпик Рышнов; Первый гол во 2-ом тайме Олимпик Рышнов; Гонка до 2-х голов Олимпик Рышнов; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Олимпик Рышнов Да
17:00 Сепси II - СР Брашов 2:3 (2:0)
Первый гол Сепси II; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сепси II; Первый гол во 2-ом тайме СР Брашов; Гонка до 2-х голов Сепси II; Гонка до 3-х голов СР Брашов; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сепси II Да
Румыния. Лига 3. Группа 6.
17:00 Униря Басков - Козья Кэлимэнешть 4:0 (0:0)
Первый гол Униря Басков; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Униря Басков; Забьет гол с 1 по 10 мин Униря Басков Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Козья Кэлимэнешть Нет; Гонка до 2-х голов Униря Басков; Гонка до 3-х голов Униря Басков; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Униря Басков Да; Забьет 3 гола подряд Униря Басков Да
Румыния. Лига 3. Группа 7.
14:00 Вииторул Шимиан - КСМ Дева 2:3 (2:2)
Первый гол КСМ Дева; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме КСМ Дева; Первый гол во 2-ом тайме КСМ Дева; Гонка до 2-х голов Вииторул Шимиан; Гонка до 3-х голов КСМ Дева
17:00 ФК Университатя Крайова II - КС Университатя Крайова II 1:2 (0:0)
Первый гол КС Университатя Крайова II; Кол-во пенальти 1; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме КС Университатя Крайова II; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Университатя Крайова II Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин КС Университатя Крайова II Нет; Гонка до 2-х голов КС Университатя Крайова II
Румыния. Лига 3. Группа 8.
17:00 Авынтул Периам - АКБ Инеу 3:2 (3:1)
Первый гол Авынтул Периам; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Авынтул Периам; Первый гол во 2-ом тайме АКБ Инеу; Гонка до 2-х голов Авынтул Периам; Гонка до 3-х голов Авынтул Периам; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Авынтул Периам Да
Румыния. Лига 3. Группа 9.
17:00 Металурджистул Куджир - Вииторул Клуж 2:3 (1:0)
17:00 Авынтул Регин - Тыргу Муреш/Марошвашархей 1898 0:1 (0:1)
Гол с 31 по 45 мин Да
17:00 Металоглобус II - АЧП 3 Кидс Спорт Бухарест 3:0 (2:0)
Первый гол Металоглобус II; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Металоглобус II; Первый гол во 2-ом тайме Металоглобус II; Гонка до 2-х голов Металоглобус II; Гонка до 3-х голов Металоглобус II; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Металоглобус II Да; Забьет 3 гола подряд Металоглобус II Да
Сальвадор. Примера Дивизион.
04:30 Агила - Санта Текла 4:2 (1:1)
Первый гол Агила; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Агила; Первый гол во 2-ом тайме Санта Текла; Гонка до 2-х голов Санта Текла; Гонка до 3-х голов Агила
Саудовская Аравия. Про Лига.
18:00 Дамк - Аль-Таавун Бурайда 0:1 (0:0)
Первый гол (мин) 89; Первый гол Аль-Таавун Бурайда; Кол-во удалений 1; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аль-Таавун Бурайда
18:00 Аль-Хилал Рияд - Аль-Фатех 3:1 (0:0)
Первый гол (мин) 57; Первый гол Аль-Фатех; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Аль-Хилал Рияд 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти было; Удаление не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аль-Фатех; Забьет гол с 1 по 10 мин Аль-Хилал Рияд Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аль-Фатех Нет; Гонка до 2-х голов Аль-Хилал Рияд; 2 гола подряд одной командой Да; Александар Митрович ; Малком ; Салем Аль-Досари
Саудовская Аравия. Про Лига. Женщины.
20:00 Аль-Ахли Джидда (ж) - Аль-Рияд (ж) 8:0 (3:0)
Первый гол Аль-Ахли Джидда (ж); Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аль-Ахли Джидда (ж); Первый гол во 2-ом тайме Аль-Ахли Джидда (ж); Гонка до 2-х голов Аль-Ахли Джидда (ж); Гонка до 3-х голов Аль-Ахли Джидда (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аль-Ахли Джидда (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Аль-Ахли Джидда (ж) Да
Саудовская Аравия. Про Лига. Статистика.
18:00 УГЛ Дамк - УГЛ Аль-Таавун Бурайда 2:2 (0:1)
Гонка до 3-х угловых никто
18:00 ЖК Дамк - ЖК Аль-Таавун Бурайда 2:2 (0:1)
18:00 УГЛ Аль-Хилал Рияд - УГЛ Аль-Фатех 8:4 (6:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Аль-Хилал Рияд; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Аль-Хилал Рияд; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Аль-Хилал Рияд
18:00 ЖК Аль-Хилал Рияд - ЖК Аль-Фатех 2:3 (2:1)
Сент-Китс и Невис. Премьер-лига.
03:00 Сейнт Питерс - Конари 2:2 (1:0)
Первый гол Сейнт Питерс; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Конари 2; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сейнт Питерс; Первый гол во 2-ом тайме Сейнт Питерс; Гонка до 2-х голов Сейнт Питерс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сейнт Питерс Да
Сербия. 2-я лига. Белград.
15:00 Торлак - Единство Сурчин 1:2 (1:1)
Первый гол Торлак; Кол-во удалений 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торлак; Первый гол во 2-ом тайме Единство Сурчин; Гонка до 2-х голов Единство Сурчин
16:00 Студентски Град - Раднички Обреновац 1:4 (0:1)
Первый гол Раднички Обреновац; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Раднички Обреновац; Первый гол во 2-ом тайме Раднички Обреновац; Гонка до 2-х голов Раднички Обреновац; Гонка до 3-х голов Раднички Обреновац; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Раднички Обреновац Да; Забьет 3 гола подряд Раднички Обреновац Да
Сербия. Суперлига. Плей-аут группа.
18:00 Вождовац - Спартак Суботица 0:0 (0:0)
Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Вождовац Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак Суботица Нет; Будет вести в счете и не проиграет Вождовац Нет; Будет вести в счете и не проиграет Спартак Суботица Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Вождовац Нет; Забьет 2 гола подряд Спартак Суботица Нет; Забьет 3 гола подряд Вождовац Нет; Забьет 3 гола подряд Спартак Суботица Нет; По ходу матча будет счет Др. счет
Сербия. Суперлига. Статистика.
18:00 УГЛ Вождовац - УГЛ Спартак Суботица 4:6 (4:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Вождовац; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Спартак Суботица
20:00 УГЛ Чукарички - УГЛ Младость Лучани 5:3 (2:1)
Сербия. Суперлига. Чемпионская группа.
20:00 Чукарички - Младость Лучани 4:1 (2:1)
Первый гол (мин) 17; Первый гол Младость Лучани; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Младость Лучани; Первый гол во 2-ом тайме Чукарички; Гонка до 2-х голов Чукарички; Гонка до 3-х голов Чукарички; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Чукарички Да
16:00 Аль-Карама - Аль-Хория 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аль-Карама Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аль-Хория Нет
16:00 Аль-Иттихад Халеб - Аль-Ватба Хомс 5:2 (2:1)
Первый гол Аль-Иттихад Халеб; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аль-Иттихад Халеб; Первый гол во 2-ом тайме Аль-Ватба Хомс; Гонка до 2-х голов Аль-Иттихад Халеб; Гонка до 3-х голов Аль-Иттихад Халеб; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аль-Иттихад Халеб Да
16:00 Аль-Сахель Спорт - Тишрин 0:2 (0:0)
Первый гол Тишрин; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Тишрин 1; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тишрин; Забьет гол с 1 по 10 мин Аль-Сахель Спорт Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тишрин Нет; Гонка до 2-х голов Тишрин; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тишрин Да
16:00 Хоттаин - Джебла 1:0 (1:0)
Первый гол Хоттаин; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хоттаин
16:00 Аль-Футова - Аль-Вахда Дамаск 0:1 (0:1)
Первый гол Аль-Вахда Дамаск; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аль-Вахда Дамаск
Словакия. 1-я лига. Женщины.
19:00 Спартак Миява (ж) - Слован Братислава (ж) 8:2 (2:1)
Первый гол Слован Братислава (ж); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Слован Братислава (ж); Первый гол во 2-ом тайме Спартак Миява (ж); Гонка до 2-х голов Спартак Миява (ж); Гонка до 3-х голов Спартак Миява (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак Миява (ж) Да
Словакия. Суперлига. Плей-аут группа.
18:30 Земплин Михаловце - Дукла Б. Быстрица 2:0 (0:0)
Первый гол (мин) 78; Первый гол Земплин Михаловце; Последний гол (мин) 90; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Земплин Михаловце 1; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Земплин Михаловце; Забьет гол с 1 по 10 мин Земплин Михаловце Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Дукла Б. Быстрица Нет; Будет вести в счете и не проиграет Земплин Михаловце Да; Гонка до 2-х голов Земплин Михаловце; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Земплин Михаловце Да; Забьет 2 гола подряд Дукла Б. Быстрица Нет; Забьет 3 гола подряд Земплин Михаловце Нет; Забьет 3 гола подряд Дукла Б. Быстрица Нет; По ходу матча будет счет 2:0
Словакия. Суперлига. Статистика.
18:30 УГЛ Земплин Михаловце - УГЛ Дукла Б. Быстрица 8:6 (3:5)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Земплин Михаловце; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Дукла Б. Быстрица; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Земплин Михаловце
18:00 Илирия - Табор Сежана 2:0 (1:0)
Первый гол Илирия; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Илирия 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Илирия; Первый гол во 2-ом тайме Илирия; Гонка до 2-х голов Илирия; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Илирия Да
Словения. Юношеская лига (до 19 лет).
17:00 Марибор (19) - Мура (19) 3:0 (2:0)
Первый гол Марибор (19); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Марибор (19) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марибор (19); Первый гол во 2-ом тайме Марибор (19); Гонка до 2-х голов Марибор (19); Гонка до 3-х голов Марибор (19); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марибор (19) Да; Забьет 3 гола подряд Марибор (19) Да
18:00 Радомлье (19) - Горица (19) 0:1 (0:1)
Первый гол Горица (19); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Горица (19)
18:00 Олимпия Любляна (19) - Крка (19) 1:0 (1:0)
Первый гол Олимпия Любляна (19); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Олимпия Любляна (19)
18:00 Копер (19) - Браво (19) 1:3 (1:1)
Первый гол Копер (19); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Копер (19); Первый гол во 2-ом тайме Браво (19); Гонка до 2-х голов Браво (19); Гонка до 3-х голов Браво (19); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Браво (19) Да
05:00 Такома Дефианс - Сан-Хосе Эртквейкс II 3:2 (2:2)
Первый гол (мин) 22; Первый гол Такома Дефианс; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Такома Дефианс; Первый гол во 2-ом тайме Такома Дефианс; Гонка до 2-х голов Такома Дефианс; Гонка до 3-х голов Такома Дефианс
Таджикистан. Высшая лига.
16:00 Куктош - Баркчи 2:1 (2:0)
Первый гол Куктош; Кол-во удалений 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Куктош; Первый гол во 2-ом тайме Баркчи; Гонка до 2-х голов Куктош; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Куктош Да
Таиланд. Лига 1. Женщины.
12:00 Бангкок СШ (ж) - Кхонкэн CШ (ж) 1:1 (0:0)
Первый гол Бангкок СШ (ж); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бангкок СШ (ж); Забьет гол с 1 по 10 мин Бангкок СШ (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Кхонкэн CШ (ж) Нет
16:00 Додома - ФК КМЦ 1:0 (1:0)
Первый гол Додома; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Додома
Товарищеские матчи. Клубы.
13:00 Твенте/Хереклес (мол) - Графсхап (мол) 4:2 (0:0)
Первый гол Графсхап (мол); Кол-во пенальти 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Графсхап (мол); Забьет гол с 1 по 10 мин Твенте/Хереклес (мол) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Графсхап (мол) Нет; Гонка до 2-х голов Графсхап (мол); Гонка до 3-х голов Твенте/Хереклес (мол); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Графсхап (мол) Да
15:00 Янг Бойз - Стад Лозанна-Уши 2:0 (2:0)
Первый гол Янг Бойз; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Янг Бойз; Гонка до 2-х голов Янг Бойз; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Янг Бойз Да
16:00 Селангор - ДПММ 4:0 (2:0)
Первый гол Селангор; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Селангор; Первый гол во 2-ом тайме Селангор; Гонка до 2-х голов Селангор; Гонка до 3-х голов Селангор; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Селангор Да; Забьет 3 гола подряд Селангор Да
16:00 Бусога Юнайтед - Вакисо Джайентс 2:1 (1:1)
Первый гол Бусога Юнайтед; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Бусога Юнайтед 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бусога Юнайтед; Первый гол во 2-ом тайме Бусога Юнайтед; Гонка до 2-х голов Бусога Юнайтед
16:00 Мбарара - УПДФ 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Мбарара Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин УПДФ Нет
Узбекистан. Кубок. Групповой этап.
14:30 Арал - Цементчи 9:2 (6:2)
Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Арал 1; Кол-во пенальти Цементчи 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Арал; Гонка до 3-х голов Арал; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арал Да
14:30 Нефтчи Фергана - Металлург Бекабад 1:1 (1:1)
Первый гол Металлург Бекабад; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Металлург Бекабад
14:30 Дустлик - Сырдарья ФА 5:1 (2:1)
Первый гол Дустлик; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Дустлик 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дустлик; Первый гол во 2-ом тайме Дустлик; Гонка до 2-х голов Дустлик; Гонка до 3-х голов Дустлик; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Дустлик Да
14:30 Джиззакс ПФК - Коканд 1912 1:1 (0:1)
Первый гол Коканд 1912; Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Коканд 1912; Первый гол во 2-ом тайме Джиззакс ПФК
14:30 Пахтакор - Согдиана Джиззак 2:3 (1:3)
Первый гол Согдиана Джиззак; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Согдиана Джиззак 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Согдиана Джиззак; Первый гол во 2-ом тайме Пахтакор; Гонка до 2-х голов Согдиана Джиззак; Гонка до 3-х голов Согдиана Джиззак; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Согдиана Джиззак Да
18:00 Интер Турку - ЕИФ 2:1 (1:0)
Первый гол (мин) 34; Первый гол Интер Турку; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Интер Турку 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер Турку; Первый гол во 2-ом тайме Интер Турку; Гонка до 2-х голов Интер Турку; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер Турку Да
Финляндия. Вейккауслига. Статистика.
18:00 УГЛ Интер Турку - УГЛ ЕИФ 3:4 (2:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ ЕИФ; Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто
Финляндия. Какконен. Группа A.
18:30 МюПа - Рейпас 3:1 (0:1)
Первый гол Рейпас; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рейпас; Первый гол во 2-ом тайме МюПа; Гонка до 2-х голов МюПа; Гонка до 3-х голов МюПа; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд МюПа Да
19:00 Атлантис/Академия - Футура 0:2 (0:1)
Первый гол (мин) 43; Первый гол Футура; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Футура; Первый гол во 2-ом тайме Футура; Гонка до 2-х голов Футура; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Футура Да
19:00 ППЮ - Гранкулла 2:3 (2:1)
Первый гол ППЮ; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ППЮ; Первый гол во 2-ом тайме Гранкулла; Гонка до 2-х голов ППЮ; Гонка до 3-х голов Гранкулла
Финляндия. Колмонен. Восточная Финляндия.
18:30 ЛАУТП - Пурха 8:1 (3:1)
Первый гол ЛАУТП; Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЛАУТП; Первый гол во 2-ом тайме ЛАУТП; Гонка до 2-х голов ЛАУТП; Гонка до 3-х голов ЛАУТП; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЛАУТП Да; Забьет 3 гола подряд ЛАУТП Да
19:00 Блекбёрд Ювяскюля - КеуПа 2:3 (2:1)
Первый гол (мин) 8; Первый гол Блекбёрд Ювяскюля; Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Блекбёрд Ювяскюля; Первый гол во 2-ом тайме КеуПа; Гонка до 2-х голов Блекбёрд Ювяскюля; Гонка до 3-х голов КеуПа
Финляндия. Колмонен. Западная Финляндия.
18:30 МаПС - ВГ-62 1:3 (1:1)
Кол-во пенальти 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме ВГ-62; Гонка до 2-х голов ВГ-62; Гонка до 3-х голов ВГ-62; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ВГ-62 Да
20:00 НоПС - Юлёярви Юнайтед 4:2 (0:2)
Первый гол Юлёярви Юнайтед; Кол-во пенальти 2; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Юлёярви Юнайтед; Первый гол во 2-ом тайме НоПС; Гонка до 2-х голов Юлёярви Юнайтед; Гонка до 3-х голов НоПС; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Юлёярви Юнайтед Да
Финляндия. Колмонен. Южная Финляндия.
19:00 ХПС - Финнкурд 3:1 (1:0)
Первый гол ХПС; Кол-во удалений 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ХПС; Первый гол во 2-ом тайме ХПС; Гонка до 2-х голов ХПС; Гонка до 3-х голов ХПС; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ХПС Да
19:00 МПС - Куусюси 2:2 (1:2)
Первый гол МПС; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме МПС; Первый гол во 2-ом тайме МПС; Гонка до 2-х голов Куусюси
19:15 ПуиУ - Поннистаят 2:1 (1:0)
Первый гол ПуиУ; Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПуиУ; Первый гол во 2-ом тайме Поннистаят; Гонка до 2-х голов ПуиУ
19:30 Валтти - Херто 5:0 (2:0)
Первый гол Валтти; Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валтти; Первый гол во 2-ом тайме Валтти; Гонка до 2-х голов Валтти; Гонка до 3-х голов Валтти; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валтти Да; Забьет 3 гола подряд Валтти Да
20:15 СаПа - ТуПС 0:3 (0:0)
Первый гол ТуПС; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ТуПС; Забьет гол с 1 по 10 мин СаПа Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ТуПС Нет; Гонка до 2-х голов ТуПС; Гонка до 3-х голов ТуПС; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ТуПС Да; Забьет 3 гола подряд ТуПС Да
Финляндия. Кубок. Плей-офф.
19:00 ТуВе - МуСа 0:10 (0:5)
Проход МуСа; Первый гол МуСа; Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме МуСа; Первый гол во 2-ом тайме МуСа; Гонка до 2-х голов МуСа; Гонка до 3-х голов МуСа; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд МуСа Да; Забьет 3 гола подряд МуСа Да
19:45 Фиш Юнайтед - ТПВ 1:3 (1:1)
Первый гол ТПВ; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти ТПВ 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ТПВ; Первый гол во 2-ом тайме ТПВ; Гонка до 2-х голов ТПВ; Гонка до 3-х голов ТПВ; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ТПВ Да
Финляндия. Премьер-лига. Женщины.
19:00 ПК-35 Вантаа (ж) - Ильвес (ж) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПК-35 Вантаа (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ильвес (ж) Нет
19:00 Ювяскюля - ЭПС 3:1 (2:0)
Первый гол Ювяскюля; Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювяскюля; Первый гол во 2-ом тайме Ювяскюля; Гонка до 2-х голов Ювяскюля; Гонка до 3-х голов Ювяскюля; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювяскюля Да; Забьет 3 гола подряд Ювяскюля Да
Франция. Национальная лига 2. Группа C.
20:00 Гранвиль - Стад Бриошен 0:3 (0:3)
Первый гол Стад Бриошен; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Стад Бриошен; Гонка до 2-х голов Стад Бриошен; Гонка до 3-х голов Стад Бриошен; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Стад Бриошен Да; Забьет 3 гола подряд Стад Бриошен Да
Франция. Национальная лига.
19:30 Ньор - Мартиг 1:3 (1:2)
Первый гол (мин) 11; Первый гол Мартиг; Второй гол (мин) 36; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мартиг; Первый гол во 2-ом тайме Мартиг; Гонка до 2-х голов Мартиг; Гонка до 3-х голов Мартиг; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мартиг Да
16:50 Ярун - Вуковар 91 2:2 (1:0)
Первый гол (мин) 33; Первый гол Ярун; Второй гол (мин) 80; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ярун; Первый гол во 2-ом тайме Вуковар 91; Гонка до 2-х голов Ярун
18:00 Сесвете - Дубрава Загреб 1:1 (1:0)
Первый гол Сесвете; Второй гол (мин) 90; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Сесвете; Первый гол во 2-ом тайме Дубрава Загреб
18:00 Драговоляц - Ядран Плоче 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Драговоляц Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ядран Плоче Нет
18:00 Кустошия - Карловац 0:1 (0:0)
Первый гол Карловац; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Карловац; Забьет гол с 1 по 10 мин Кустошия Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Карловац Нет
19:00 Истра 1961 - Славен Белупо 3:0 (3:0)
Первый гол (мин) 6; Первый гол Истра 1961; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Истра 1961 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Истра 1961; Забьет гол с 1 по 10 мин Истра 1961 Да; Гонка до 2-х голов Истра 1961; Гонка до 3-х голов Истра 1961; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Истра 1961 Да; Забьет 2 гола подряд Славен Белупо Нет; Забьет 3 гола подряд Истра 1961 Да
Хорватия. ХНЛ. Статистика.
19:00 УГЛ Истра 1961 - УГЛ Славен Белупо 2:2 (2:0)
Чемпионат Азии (до 23 лет). 1/4 финала. Катар.
17:00 Узбекистан (олимп) - Саудовская Аравия (олимп) 2:0 (1:0)
Выход в 1/2 финала Узбекистан (олимп); Первый гол (мин) 47; Первый гол Узбекистан (олимп); Второй гол (мин) 84; Кол-во удалений 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Узбекистан (олимп); Первый гол во 2-ом тайме Узбекистан (олимп); Гонка до 2-х голов Узбекистан (олимп); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Узбекистан (олимп) Да
Чемпионат Азии (до 23 лет). Статистика.
17:00 УГЛ Узбекистан (олимп) - УГЛ Саудовская Аравия (олимп) 1:5 (0:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Саудовская Аравия (олимп); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Саудовская Аравия (олимп)
17:00 ЖК Узбекистан (олимп) - ЖК Саудовская Аравия (олимп) 2:4 (1:3)
Чехия. 3-й дивизион. Моравия и Силезия.
17:30 Уничов - ФК Злинско 5:0 (3:0)
Первый гол Уничов; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уничов; Первый гол во 2-ом тайме Уничов; Гонка до 2-х голов Уничов; Гонка до 3-х голов Уничов; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Уничов Да; Забьет 3 гола подряд Уничов Да
Чехия. 4-й дивизион. Богемия. Группа B.
19:00 Кладно - Гржебеч 2:0 (0:0)
Первый гол Кладно; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Кладно; Забьет гол с 1 по 10 мин Кладно Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Гржебеч Нет; Гонка до 2-х голов Кладно; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кладно Да
Чехия. 4-й дивизион. Моравия и Силезия. Группа E.
19:30 Батёв - Новы-Йичин 2:3 (1:1)
Первый гол Батёв; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Батёв; Первый гол во 2-ом тайме Батёв; Гонка до 2-х голов Батёв; Гонка до 3-х голов Новы-Йичин
Чехия. Юношеская региональная лига (до 19 лет).
12:00 Пршибрам (19) - Млада Болеслав II (19) 1:1 (1:1)
Первый гол Млада Болеслав II (19); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Млада Болеслав II (19)
Чили. Юношеская лига (до 21 года).
17:00 Унив. Католика (мол) - Коло Коло (мол) 1:2 (1:1)
Первый гол Коло Коло (мол); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Коло Коло (мол); Первый гол во 2-ом тайме Коло Коло (мол); Гонка до 2-х голов Коло Коло (мол)
17:00 Аудакс Итальяно (мол) - Депортиво О'Хиггинс (мол) 1:2 (0:1)
Первый гол Депортиво О'Хиггинс (мол); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Депортиво О'Хиггинс (мол); Первый гол во 2-ом тайме Аудакс Итальяно (мол); Гонка до 2-х голов Депортиво О'Хиггинс (мол)
Швеция. 1-й дивизион. Север.
20:00 Эребру Сюрианска - АФК Эскильстуна 2:2 (1:2)
Первый гол Эребру Сюрианска; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эребру Сюрианска; Первый гол во 2-ом тайме Эребру Сюрианска; Гонка до 2-х голов АФК Эскильстуна
Швеция. 1-й дивизион. Юг.
20:00 Энгельхолмс - Лундс 1:1 (1:0)
Первый гол Энгельхолмс; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Энгельхолмс; Первый гол во 2-ом тайме Лундс
20:00 Торсланда - ФК Тролльхеттан 2:2 (1:0)
Первый гол Торсланда; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торсланда; Первый гол во 2-ом тайме ФК Тролльхеттан; Гонка до 2-х голов Торсланда
Швеция. 2-й дивизион. Западный Гёталанд.
20:00 Ландветтер - Севедаленс 5:0 (4:0)
Первый гол Ландветтер; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ландветтер; Первый гол во 2-ом тайме Ландветтер; Гонка до 2-х голов Ландветтер; Гонка до 3-х голов Ландветтер; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ландветтер Да; Забьет 3 гола подряд Ландветтер Да
Швеция. 2-й дивизион. Норрланд.
20:00 Боден - Кируна 1:0 (1:0)
Первый гол Боден; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боден
Швеция. 2-й дивизион. Северный Гёталанд.
20:00 ИФК Шёвде - Лидчёпинг 1:1 (1:1)
Первый гол Лидчёпинг; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лидчёпинг
03:00 Индепендьенте Хуниорс - Кунибуро 4:0 (2:0)
Первый гол (мин) 29; Первый гол Индепендьенте Хуниорс; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Индепендьенте Хуниорс; Первый гол во 2-ом тайме Индепендьенте Хуниорс; Гонка до 2-х голов Индепендьенте Хуниорс; Гонка до 3-х голов Индепендьенте Хуниорс; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Индепендьенте Хуниорс Да; Забьет 3 гола подряд Индепендьенте Хуниорс Да
19:00 Пярну Вапрус - Нымме Юнайтед 2:1 (1:1)
Первый гол (мин) 11; Первый гол Пярну Вапрус; Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Пярну Вапрус; Первый гол во 2-ом тайме Пярну Вапрус; Гонка до 2-х голов Пярну Вапрус
17:30 Транс Нарва (мол) - Курессааре (мол) 2:2 (1:1)
Первый гол Транс Нарва (мол); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Транс Нарва (мол); Первый гол во 2-ом тайме Курессааре (мол); Гонка до 2-х голов Курессааре (мол)
09:00 Халаба Кетема - НИБ ФК 2:3 (0:0)
Первый гол Халаба Кетема; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти НИБ ФК 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Халаба Кетема; Забьет гол с 1 по 10 мин Халаба Кетема Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин НИБ ФК Нет; Гонка до 2-х голов Халаба Кетема; Гонка до 3-х голов НИБ ФК
16:00 Оромия Полис - Джимма Аба Буна 1:1 (1:1)
Первый гол Оромия Полис; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Джимма Аба Буна 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Оромия Полис
16:00 Блэк Леопардс - Орбит Колледж 3:0 (1:0)
Первый гол (мин) 27; Первый гол Блэк Леопардс; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Блэк Леопардс; Первый гол во 2-ом тайме Блэк Леопардс; Гонка до 2-х голов Блэк Леопардс; Гонка до 3-х голов Блэк Леопардс; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Блэк Леопардс Да; Забьет 3 гола подряд Блэк Леопардс Да
16:00 Претория Кэллис - Апингтон Сити 1:1 (1:1)
Первый гол (мин) 39; Первый гол Претория Кэллис; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Претория Кэллис
Южноамериканский кубок. Групповой этап.
01:00 Насьональ Асунсьон - Расинг Монтевидео 2:2 (1:1)
Первый гол (мин) 36; Первый гол Насьональ Асунсьон; Второй гол (мин) 40; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 223; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Да; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Насьональ Асунсьон; Первый гол во 2-ом тайме Насьональ Асунсьон; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Угловой; Гол головой Да; Гонка до 2-х голов Насьональ Асунсьон; Забьет 2 гола подряд Насьональ Асунсьон Нет; Забьет 3 гола подряд Насьональ Асунсьон Нет
01:00 Метрополитанос - Ланус 0:2 (0:2)
Первый гол (мин) 29; Первый гол Ланус; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 63; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Ланус; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Угловой; Гол головой Нет; Гонка до 2-х голов Ланус; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ланус Да; Забьет 3 гола подряд Ланус Нет
03:00 Форталеза - Бока Хуниорс 4:2 (1:1)
Первый гол (мин) 4; Первый гол Форталеза; Второй гол (мин) 21; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 279; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Первый гол головой Нет; Первый гол в 1-ом тайме Форталеза; Первый гол во 2-ом тайме Форталеза; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Фол; Гол головой Нет; Гонка до 2-х голов Форталеза; Гонка до 3-х голов Форталеза; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Форталеза Да; Забьет 3 гола подряд Форталеза Да
03:00 Олвейз Реди - Сесар Вальехо 2:0 (1:0)
Первый гол (мин) 15; Первый гол Олвейз Реди; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Да; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Олвейз Реди; Первый гол во 2-ом тайме Олвейз Реди; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Фол; Гол головой Нет; Гонка до 2-х голов Олвейз Реди; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Олвейз Реди Да; Забьет 3 гола подряд Олвейз Реди Нет
05:00 Индепендьенте Медельин - Дефенса и Хустисия 2:1 (2:0)
Первый гол (мин) 1; Первый гол Индепендьенте Медельин; Второй гол (мин) 22; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Да; Первый гол головой Да; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Индепендьенте Медельин; Первый гол во 2-ом тайме Дефенса и Хустисия; Гол головой Да; Гонка до 2-х голов Индепендьенте Медельин; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Индепендьенте Медельин Да; Забьет 3 гола подряд Индепендьенте Медельин Нет
05:00 Дельфин - Интернасьонал 1:2 (0:1)
Первый гол (мин) 35; Первый гол Интернасьонал; Второй гол (мин) 52; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Интернасьонал 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 140; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Пенальти было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Первый гол головой Нет; Первый гол в 1-ом тайме Интернасьонал; Первый гол во 2-ом тайме Интернасьонал; Гол головой Нет; Гонка до 2-х голов Интернасьонал; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Дельфин Нет; Забьет 2 гола подряд Интернасьонал Да; Забьет 3 гола подряд Интернасьонал Нет
Южноамериканский кубок. Статистика игрового дня.
01:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 11:9 (5:5)
Южноамериканский кубок. Статистика.
01:00 УГЛ Насьональ Асунсьон - УГЛ Расинг Монтевидео 7:2 (2:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Насьональ Асунсьон; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Насьональ Асунсьон; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Насьональ Асунсьон; Первый угловой (мин) 5
01:00 ЖК Насьональ Асунсьон - ЖК Расинг Монтевидео 0:0 (0:0)
01:00 Насьональ Асунсьон удары в створ - Расинг Монтевидео удары в створ 3:4 (1:2)
01:00 Насьональ Асунсьон фолы - Расинг Монтевидео фолы 10:8 (6:4)
01:00 Насьональ Асунсьон офсайды - Расинг Монтевидео офсайды 1:0 (1:0)
01:00 УГЛ Метрополитанос - УГЛ Ланус 8:2 (5:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Метрополитанос; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Метрополитанос; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Метрополитанос; Первый угловой (мин) 2
01:00 ЖК Метрополитанос - ЖК Ланус 4:1 (1:1)
Последняя ЖК (мин) 86
03:00 УГЛ Форталеза - УГЛ Бока Хуниорс 5:7 (4:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Форталеза; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Форталеза; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Бока Хуниорс; Первый угловой (мин) 24
03:00 ЖК Форталеза - ЖК Бока Хуниорс 4:3 (0:2)
Последняя ЖК (мин) 90
03:00 Форталеза удары в створ - Бока Хуниорс удары в створ 8:5 (2:0)
03:00 Форталеза фолы - Бока Хуниорс фолы 11:7 (5:3)
03:00 УГЛ Олвейз Реди - УГЛ Сесар Вальехо 9:4 (3:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Олвейз Реди; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Олвейз Реди; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Олвейз Реди; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Олвейз Реди; Первый угловой (мин) 19
03:00 ЖК Олвейз Реди - ЖК Сесар Вальехо 0:4 (0:0)
Последняя ЖК (мин) 90
03:00 Олвейз Реди удары в створ - Сесар Вальехо удары в створ 15:0
03:00 Олвейз Реди фолы - Сесар Вальехо фолы 6:14 (3:8)
03:00 Олвейз Реди офсайды - Сесар Вальехо офсайды 5:1 (3:1)
05:00 УГЛ Индепендьенте Медельин - УГЛ Дефенса и Хустисия 2:9 (0:4)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Дефенса и Хустисия; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Дефенса и Хустисия; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Дефенса и Хустисия; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Дефенса и Хустисия; Первый угловой (мин) 26
05:00 УГЛ Дельфин - УГЛ Интернасьонал 2:3 (1:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Интернасьонал
05:00 ЖК Дельфин - ЖК Интернасьонал 2:3 (2:1)
Последняя ЖК (мин) 90
05:00 Дельфин фолы - Интернасьонал фолы 8:15 (5:7)
05:00 Дельфин офсайды - Интернасьонал офсайды 4:0 (4:0)
Аргентина. Примера дивизион.
02:30 Барракас Сентраль - Феррокаррил Оэсте 4:2 (1:1)
Бразилия. Кубок Паулисты.
01:30 Гремио Униао/Семелп Пинда - Сан-Бернарду 6:3 (3:2)
Первый гол Гремио Униао/Семелп Пинда
04:30 Лехендариос - Альянса 1:1 (1:1)
Первый гол Лехендариос
10:00 Ирак - Афганистан 3:5 (2:4)
Первый гол Ирак
12:00 Вьетнам - Киргизия 2:3 (1:1)
Первый гол Киргизия
14:00 Таиланд - Таджикистан 3:3 (1:1) (доп. вр. 0:0, пен. 6:5)
Первый гол Таиланд
17:00 Узбекистан - Иран 3:3 (2:1) (доп. вр. 0:0, пен. 4:5)
Первый гол Иран
17:00 Тюмень - Норильский никель 1:3 (0:2)
Первый гол Норильский никель; Автогол не был; Угловой на 1-ой минуте Да; Алекс 1; Руслан Кудзиев 1
19:30 Кристалл - ЛКС 5:1 (2:0)
Первый гол Кристалл; Автогол был
20:00 Торпедо - Синара 4:7 (3:1)
Первый гол Торпедо; Удаление не было; Автогол не был; Гол головой Нет; Сергей Абрамов 3; Дмитрий Зайцев 1; Валерий Демин
20:00 Левице - Подпор Похуб 7:4 (5:2)
16:00 Энергия - СК Сокол 3:6 (1:3)
Первый гол Энергия
Хорватия. Высшая лига. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед.
20:00 Олмиссум Омиш - Скваре Дубровник 4:2 (1:1)
Беларусь. Чемпионат. Женщины.
17:00 ХК Минск (ж) - Ритм Гродно (ж) 2:3 (0:1, 0:1, 1:1, 1:0)
17:00 МОК Виктория Смолевичи (ж) - Текстильщик (ж) 1:0 (0:0, 1:0, 0:0, 0:0)
NHL. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
02:00 Тампа-Бэй Лайтнинг - Флорида Пантерз 3:5 (0:1, 2:2, 1:2)
Первый гол Флорида Пантерз; Первый гол (мин) 11; Последний гол (мин) 60; Итоговая победа Флорида Пантерз; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг; Гонка до 3-х шайб Флорида Пантерз; Гонка до 4-х шайб Флорида Пантерз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Да; Вратарь забьёт гол Нет; Первую шайбу забросит защитник Нет; Волевая победа Да; Дубль Да; Хет-трик Нет; Проброс раньше 2-х минутного удаления Нет; Проброс раньше офсайда Нет; Гол раньше офсайда Да; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Гол раньше проброса Да; Любой вратарь коснется шайбы в первую минуту игры Да; Оба вратаря коснутся шайбы в первые 2 минуты игры Да; Будет обоюдное удаление (включая 5-минутные) Да; Будет замена вратаря на вратаря в матче Нет; Будет видеопросмотр и гол засчитают Нет; Будет видеопросмотр и гол отменят Да; Игрока унесут на носилках Нет; Любой вратарь наберёт очки Нет; Гол, ассист и любой штраф у одного игрока Да; Мэттью Ткачук забьет Да; Стивен Стэмкос забьет Да; Сэм Райнхарт забьет Да; Мэттью Ткачук забьет и Флорида Пантерз победит Да; Сэм Райнхарт забьет и Флорида Пантерз победит Да; Мэттью Ткачук забьет и Флорида Пантерз не проиграет Да; Сэм Райнхарт забьет и Флорида Пантерз не проиграет Да; Мэттью Ткачук забьет в 1-м периоде Да; Стивен Стэмкос забьет во 2-м периоде Да; Сэм Райнхарт забьет во 2-м периоде Да; Мэттью Ткачук забьет в 3-м периоде Да; Мэттью Ткачук наберёт очки в 1-м периоде Да; Виктор Хедман наберёт очки во 2-м периоде Да; Никита Кучеров наберёт очки во 2-м периоде Да; Стивен Стэмкос наберёт очки во 2-м периоде Да; Сэм Райнхарт наберёт очки во 2-м периоде Да; Мэттью Ткачук наберёт очки в 3-м периоде Да; Виктор Хедман 1; Ник Пол 1; Никита Кучеров 1; Стивен Стэмкос 1; Энтони Дюклер 1; Антон Лунделл 1; Владимир Тарасенко 1; Густав Форслинг 2; Мэттью Ткачук 2; Сэм Райнхарт 1; Сэм Беннетт
02:30 Нью-Йорк Айлендерс - Каролина Харрикейнз 2:3 (0:2, 2:1, 0:0)
Первый гол Каролина Харрикейнз; Первый гол (мин) 5; Последний гол (мин) 58; Итоговая победа Каролина Харрикейнз; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Каролина Харрикейнз; Гонка до 3-х шайб Каролина Харрикейнз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Да; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Проброс раньше 2-х минутного удаления Да; Проброс раньше офсайда Да; Гол раньше офсайда Да; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Гол раньше проброса Нет; Любой вратарь коснется шайбы в первую минуту игры Да; Оба вратаря коснутся шайбы в первые 2 минуты игры Да; Будет обоюдное удаление (включая 5-минутные) Нет; Будет замена вратаря на вратаря в матче Да; Будет видеопросмотр и гол засчитают Нет; Будет видеопросмотр и гол отменят Нет; Любой вратарь наберёт очки Нет; Гол, ассист и любой штраф у одного игрока Нет; Брок Нельсон забьет Да; Дмитрий Орлов забьет Да; Себастьян Ахо забьет Да; Дмитрий Орлов забьет и Каролина Харрикейнз победит Да; Себастьян Ахо забьет и Каролина Харрикейнз победит Да; Дмитрий Орлов забьет и Каролина Харрикейнз не проиграет Да; Себастьян Ахо забьет и Каролина Харрикейнз не проиграет Да; Дмитрий Орлов забьет в 1-м периоде Да; Брок Нельсон забьет во 2-м периоде Да; Себастьян Ахо забьет во 2-м периоде Да; Андрей Свечников наберёт очки в 1-м периоде Да; Дмитрий Орлов наберёт очки в 1-м периоде Да; Мартин Нечас наберёт очки в 1-м периоде Да; Андерс Ли наберёт очки во 2-м периоде Да; Андрей Свечников наберёт очки во 2-м периоде Да; Брок Нельсон наберёт очки во 2-м периоде Да; Кайл Палмьери наберёт очки во 2-м периоде Да; Себастьян Ахо наберёт очки во 2-м периоде Да; Андрей Свечников 2; Брент Бернс 1; Джейк Гюнтцель 1; Дмитрий Орлов 1; Мартин Нечас 1; Себастьян Ахо 1; Теуво Терявяйнен 1; Андерс Ли 1; Брок Нельсон 1; Кайл Палмьери 1
NHL. Плей-офф. Броски в створ ворот.
02:00 Тампа-Бэй (бр) - Флорида (бр) 29:31 (10:11, 12:9, 7:11)
Итоговая победа Флорида (бр)
02:30 Айлендерс (бр) - Каролина (бр) 31:22 (15:9, 5:10, 11:3)
Итоговая победа Айлендерс (бр)
NHL. Плей-офф. Видеопросмотры.
02:00 Тампа-Бэй (видеопросмотры) - Флорида (видеопросмотры) 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
Итоговая победа Флорида (видеопросмотры)
02:30 Айлендерс (видеопросмотры) - Каролина (видеопросмотры) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
NHL. Плей-офф. Выигранные вбрасывания.
02:00 Тампа-Бэй (выиг. вбрасывания) - Флорида (выиг. вбрасывания) 33:26 (12:11, 13:10, 8:5)
Итоговая победа Тампа-Бэй (выиг. вбрасывания)
02:30 Айлендерс (выиг. вбрасывания) - Каролина (выиг. вбрасывания) 29:19 (14:5, 9:9, 6:5)
Итоговая победа Айлендерс (выиг. вбрасывания)
NHL. Плей-офф. Голы в большинстве.
02:00 Тампа-Бэй (голы в бол.) - Флорида (голы в бол.) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
02:30 Айлендерс (голы в бол.) - Каролина (голы в бол.) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
NHL. Плей-офф. Статистика игрового дня.
02:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 5:8 (0:3, 4:3, 1:2)
Итоговая победа Гости (голы); Кол-во заброшенных шайб в наиболее результативном матче 8; Кол-во заброшенных шайб в наименее результативном матче 5; Минимальное кол-во бросков в матче 53; Максимальное кол-во бросков в матче 60; Максимальная сумма штрафных минут в матче 12; Минимальная сумма штрафных минут в матче 8; Кол-во штрафных минут 20; Кол-во бросков 113; Кол-во побед 2; Кол-во побед вторых команд 2
NHL. Плей-офф. Штрафное время.
02:00 Тампа-Бэй (штр) - Флорида (штр) 2:10 (0:6, 2:4, 0:0)
Итоговая победа Флорида (штр); Первое удаление Флорида (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Игра высоко поднятой клюшкой (High Sticking); Первое удаление с 1 по 5 мин Нет
02:30 Айлендерс (штр) - Каролина (штр) 4:4 (2:2, 2:2, 0:0)
Первое удаление Айлендерс (штр); Последнее удаление Айлендерс (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Первое 2-х минутное удаление Атака игрока, не владеющего шайбой (Interf., Interf. on goalkeeper); Первое удаление с 1 по 5 мин Нет
Австралия. AIHL. Регулярный чемпионат.
12:30 Мельбурн Айс - Мельбурн Мустангс 5:2 (3:2, 1:0, 1:0)
Первый гол Мельбурн Айс; Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Мельбурн Айс; Гонка до 2-х шайб Мельбурн Айс; Гонка до 3-х шайб Мельбурн Айс; Гонка до 4-х шайб Мельбурн Айс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа не было
05:15 Суррей Иглз - Виктория Гризлис 3:2 (0:0, 1:1, 2:1)
Первый гол (мин) 28; Итоговая победа Суррей Иглз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:00 Грейтер Садбери Кабс - Повассан Вудус 5:3 (2:0, 0:3, 3:0)
Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Грейтер Садбери Кабс; Гонка до 2-х шайб Грейтер Садбери Кабс; Гонка до 3-х шайб Повассан Вудус; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
Канада. QMJHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
02:00 Байе-Комо Драккар - Кейп Бретон Скриминг Иглз 4:0 (3:0, 1:0, 0:0)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Байе-Комо Драккар; Гонка до 3-х шайб Байе-Комо Драккар; Гонка до 4-х шайб Байе-Комо Драккар; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
04:30 Мелфорт Мустангс - Флин Флон Бомберс 3:3 (0:1, 1:2, 2:0) (ОТ 0:1)
Первый гол Флин Флон Бомберс; Первый гол (мин) 13; Итоговая победа Флин Флон Бомберс; Гонка до 3-х шайб Флин Флон Бомберс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
Кубок Будущего. Голы в большинстве.
15:30 Россия (мол) (голы в бол.) - Казахстан (мол) (голы в бол.) 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
Итоговая победа Россия (мол) (голы в бол.)
11:30 Беларусь (мол) - Сборная СХЛ 3:4 (1:1, 2:1, 0:2)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Сборная СХЛ; Гонка до 3-х шайб Беларусь (мол); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
15:30 Россия (мол) - Казахстан (мол) 12:0 (3:0, 4:0, 5:0)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Россия (мол); Гонка до 3-х шайб Россия (мол); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
Кубок Будущего. Штрафное время.
15:30 Россия (мол) (штр) - Казахстан (мол) (штр) 6:8 (0:4, 2:2, 4:2)
Итоговая победа Казахстан (мол) (штр)
Словакия. Extraliga. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
19:30 Спишска-Нова-Вес - Нитра отмена (матч не состоялся)
США. AHL. Плей-офф. Первый раунд. До 2-х побед.
02:00 Шарлотт Чекерс - Хартфорд Вулф Пэк 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
Первый гол Хартфорд Вулф Пэк; Первый гол (мин) 9; Итоговая победа Шарлотт Чекерс; Гонка до 2-х шайб Шарлотт Чекерс; Гонка до 3-х шайб Шарлотт Чекерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:00 Техас Старз - Манитоба Мус 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Первый гол Техас Старз; Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Техас Старз; Гонка до 2-х шайб Техас Старз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:10 Хантсвиль Хавок - Пеория Ривермен 3:2 (1:1, 0:1, 2:0)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Хантсвиль Хавок; Гонка до 2-х шайб Пеория Ривермен; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
Товарищеские матчи. Сборные.
17:30 Словакия - Чехия 2:4 (0:3, 1:0, 1:1)
Первый гол Чехия; Первый гол (мин) 13; Итоговая победа Чехия; Гонка до 2-х шайб Чехия; Гонка до 3-х шайб Чехия; Гонка до 4-х шайб Чехия; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
19:30 Норвегия - Дания 3:3 (0:1, 3:0, 0:2) (ОТ 1:0)
Первый гол Дания; Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Норвегия; Гонка до 2-х шайб Норвегия; Гонка до 3-х шайб Норвегия; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Да; Гол на 1-ой минуте Нет
Финляндия. Liiga. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
18:30 Пеликанс - Таппара 3:3 (2:0, 0:0, 1:3) (ОТ 0:1)
Первый гол Пеликанс; Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Таппара; Гонка до 2-х шайб Пеликанс; Гонка до 3-х шайб Таппара; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Да; 1-й овертайм гол с 8 по 15 мин. Нет; 1-й овертайм гол с 16 по 20 мин. Нет; Гол на 1-ой минуте Да
Чемпионат мира (до 18 лет). Финляндия.
15:00 Швейцария (18) - Казахстан (18) 5:2
Чемпионат мира. Женщины. Дивизион I. Группа А. Австрия.
13:30 Франция (ж) - Южная Корея (ж) 5:0 (2:0, 1:0, 2:0)
Первый гол Франция (ж); Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Франция (ж); Гонка до 2-х шайб Франция (ж); Гонка до 3-х шайб Франция (ж); Гонка до 4-х шайб Франция (ж); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
17:00 Нидерланды (ж) - Норвегия (ж) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) (ОТ 0:0, бул. 0:2)
Первый гол (мин) 29; Итоговая победа Норвегия (ж); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Тотал пробитых послематч. бул. 9
Чехия. Extraliga. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
18:00 Тршинец - Пардубице 4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
Первый гол Тршинец; Первый гол (мин) 14; Итоговая победа Тршинец; Гонка до 2-х шайб Тршинец; Гонка до 3-х шайб Тршинец; Гонка до 4-х шайб Тршинец; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
Чехия. Региональная лига (3 периода по 15 мин.).
20:00 Гоблинс Прага - Авир Прага Б 8:3 (3:0, 3:3, 2:0)
Итоговая победа Гоблинс Прага; Гонка до 3-х шайб Гоблинс Прага