08:20 Эссендон Бомберс - Коллингвуд Мэгпайз 85:85 (37:18, 11:29, 17:19, 20:19)
12:30 ГВС Джайентс - Брисбен Лайонс 113:59 (27:16, 25:28, 32:2, 29:13)
11:10 Перт - Ист Перт 70:91 (8:29, 14:19, 35:25, 14:18)
Finnish International. Женщины. Квалификация.
12:45 Анника Вокколайнен - Джули Франконвиль 0:2 (5:21, 5:21)
Гонка до 10 очков (2-я партия) Джули Франконвиль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Джули Франконвиль
12:45 Риа Туоминен - Дорса Яваривафа 2:0 (21:7, 21:12)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Риа Туоминен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Риа Туоминен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Риа Туоминен
15:05 Эдит Урелл - Мие Андерссон отмена (матч не состоялся)
15:25 Луми Тран - Ананюя Кандала 0:2 (14:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Ананюя Кандала; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ананюя Кандала; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ананюя Кандала
15:25 Уна Тапола - Салу Марелле 2:1 (18:21, 21:14, 21:19)
Гонка до 10 очков (1-я партия) Уна Тапола; Гонка до 15 очков (1-я партия) Уна Тапола
15:40 Эллен Вирта - Пихла Мякеля 1:2 (23:21, 12:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Пихла Мякеля; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пихла Мякеля; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пихла Мякеля; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пихла Мякеля; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пихла Мякеля; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эллен Вирта; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пихла Мякеля; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пихла Мякеля
16:00 Нова Деб - Фелина Крюгер 2:1 (16:21, 21:17, 21:12)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Нова Деб; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нова Деб; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нова Деб; Гонка до 10 очков (3-я партия) Нова Деб; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нова Деб; Гонка до 15 очков (3-я партия) Нова Деб
16:00 Лаура-Лис Кале - Алиша Наик отмена (матч не состоялся)
16:00 Бьярнхильд Джустинуссен - Малоу Педерсен 0:2 (13:21, 6:21)
16:15 Хлои Бранд - Пуджита Гадираджу 2:1 (21:15, 12:21, 21:18)
16:15 Констанца Виннефельд - Франческа Кларк 2:0 (21:11, 21:5)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Констанца Виннефельд; Гонка до 10 очков (2-я партия) Констанца Виннефельд; Гонка до 15 очков (2-я партия) Констанца Виннефельд
16:35 Саи Абхинья Брахмакал - Ракша Кандасами отмена (матч не состоялся)
16:50 Мирьям И Гротинум - Наишаа Каур Батойе отмена (матч не состоялся)
18:20 Элизе-Кристина Альтмае - Пихла Мякеля 0:2 (10:21, 14:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Элизе-Кристина Альтмае; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пихла Мякеля; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пихла Мякеля
18:50 Риа Туоминен - Мирьям И Гротинум 2:1 (21:19, 19:21, 21:9)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Риа Туоминен; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирьям И Гротинум; Гонка до 10 очков (2-я партия) Риа Туоминен; Гонка до 10 очков (3-я партия) Риа Туоминен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Риа Туоминен; Гонка до 15 очков (3-я партия) Риа Туоминен
18:50 Лиана Лорен - Джули Франконвиль 0:2 (14:21, 13:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Джули Франконвиль; Гонка до 10 очков (1-я партия) Джули Франконвиль; Гонка до 10 очков (2-я партия) Джули Франконвиль; Гонка до 15 очков (1-я партия) Джули Франконвиль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Джули Франконвиль
18:52 Констанца Виннефельд - Саи Абхинья Брахмакал 2:0 (21:18, 21:8)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Констанца Виннефельд; Гонка до 10 очков (2-я партия) Констанца Виннефельд; Гонка до 15 очков (1-я партия) Саи Абхинья Брахмакал; Гонка до 15 очков (2-я партия) Констанца Виннефельд
Finnish International. Мужчины. Квалификация.
09:00 Абнишек Канапала - Лука Вихманн отмена (матч не состоялся)
09:00 Лин Хеминг - Рилан Тан 0:2 (9:21, 14:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рилан Тан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лин Хеминг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рилан Тан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рилан Тан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рилан Тан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рилан Тан
09:00 Кертин Джонатан - Кайвэнь Ли 2:0 (21:18, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кайвэнь Ли; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кайвэнь Ли; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кайвэнь Ли; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кайвэнь Ли; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кертин Джонатан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кертин Джонатан
09:00 Маркис Тью - Лука Вихманн 0:2 (18:21, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лука Вихманн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Маркис Тью; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лука Вихманн; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лука Вихманн; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лука Вихманн; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лука Вихманн
09:11 Буррум Дрисс - Лорис Дитрих 2:0 (21:6, 21:9) (возврат по линии после 09:11 мск)
09:35 Ангус Мелдрум - Владислав Булденко 2:0 (21:16, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ангус Мелдрум; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ангус Мелдрум; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ангус Мелдрум; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ангус Мелдрум; Гонка до 15 очков (1-я партия) Владислав Булденко; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ангус Мелдрум
09:35 Янсун Чжао - Шмидт Андрей 0:2 (11:21, 12:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Шмидт Андрей; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шмидт Андрей; Гонка до 10 очков (2-я партия) Шмидт Андрей; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шмидт Андрей; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шмидт Андрей
09:50 Абделрахман Абделхаким - Дресп Джонатан отмена (матч не состоялся)
09:50 Линделоф Тони - Новак Оливер 2:0 (21:19, 21:16)
10:10 Эндрю Тан - Эрик Ли 2:1 (21:19, 18:21, 21:17)
10:10 Самуэль Кассар - Арнав Локханде 0:2 (12:21, 22:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Арнав Локханде; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самуэль Кассар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Арнав Локханде; Гонка до 10 очков (2-я партия) Самуэль Кассар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Арнав Локханде; Гонка до 15 очков (2-я партия) Самуэль Кассар
10:25 Куль Ричард - Эмран Сафин 2:1 (16:21, 21:12, 21:9)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Эмран Сафин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куль Ричард; Гонка до 10 очков (1-я партия) Куль Ричард; Гонка до 10 очков (2-я партия) Куль Ричард; Гонка до 10 очков (3-я партия) Куль Ричард; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эмран Сафин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Куль Ричард; Гонка до 15 очков (3-я партия) Куль Ричард
10:45 Морк Тим - Палани Кумар Адарш 2:0 (21:10, 24:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Морк Тим; Гонка до 5 очков (2-я партия) Морк Тим; Гонка до 10 очков (1-я партия) Морк Тим; Гонка до 10 очков (2-я партия) Морк Тим; Гонка до 15 очков (1-я партия) Морк Тим; Гонка до 15 очков (2-я партия) Морк Тим
10:45 Яш Шах - Пунгас Карл-Расмус отмена (матч не состоялся)
10:45 Меллери Эльель - Луис Понгратц 2:1 (17:21, 21:17, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Луис Понгратц; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меллери Эльель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Луис Понгратц; Гонка до 10 очков (1-я партия) Луис Понгратц; Гонка до 10 очков (2-я партия) Меллери Эльель; Гонка до 10 очков (3-я партия) Меллери Эльель; Гонка до 15 очков (1-я партия) Луис Понгратц; Гонка до 15 очков (2-я партия) Меллери Эльель; Гонка до 15 очков (3-я партия) Меллери Эльель
11:00 Финн Буш - Феликс Райт 0:2 (6:21, 2:21)
11:00 Филип Сван - Йоонас Корхонен 0:2 (10:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Филип Сван; Гонка до 10 очков (2-я партия) Йоонас Корхонен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Йоонас Корхонен
11:20 Сатакш Сингх - Натан Нгуен 2:0 (21:17, 21:16)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Сатакш Сингх; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сатакш Сингх; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сатакш Сингх; Гонка до 15 очков (1-я партия) Натан Нгуен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сатакш Сингх
11:20 Альвар Меллери - Редди Ститапрагния 0:2 (14:21, 16:21)
11:20 Алекси Мяки - Дхрув Рават 0:2 (14:21, 14:21)
11:35 Матс Дювель - Юстин Зайбель отмена (матч не состоялся)
11:50 Нюквист Ниило - Данила Гатауллин 2:0 (21:11, 21:13)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Нюквист Ниило; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нюквист Ниило; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нюквист Ниило; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нюквист Ниило; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нюквист Ниило
11:55 Идан Шнайдман - Саломон Томасен отмена (матч не состоялся)
11:55 Томми Руохо - Расмус Андерссон 0:2 (9:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Томми Руохо; Гонка до 10 очков (2-я партия) Томми Руохо; Гонка до 15 очков (2-я партия) Расмус Андерссон
11:55 Арья Адмане - Табани Мате 2:0 (21:13, 21:12)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Табани Мате; Гонка до 10 очков (2-я партия) Арья Адмане; Гонка до 15 очков (1-я партия) Арья Адмане; Гонка до 15 очков (2-я партия) Арья Адмане
11:55 Куоппала Юусо - Саломон Томасен 2:1 (18:21, 21:13, 21:12)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Куоппала Юусо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куоппала Юусо; Гонка до 10 очков (2-я партия) Куоппала Юусо; Гонка до 10 очков (3-я партия) Куоппала Юусо; Гонка до 15 очков (1-я партия) Саломон Томасен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Куоппала Юусо; Гонка до 15 очков (3-я партия) Куоппала Юусо
12:10 Дэниел Макмиллан - Аксели Аалто отмена (матч не состоялся)
12:10 Карл Классон - Килк Таури 0:2 (14:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Карл Классон; Гонка до 10 очков (2-я партия) Карл Классон; Гонка до 15 очков (2-я партия) Килк Таури
12:30 Паюнен Сами - Нотни Леннарт 2:1 (8:21, 21:16, 22:20)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Нотни Леннарт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Паюнен Сами; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нотни Леннарт; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нотни Леннарт; Гонка до 10 очков (3-я партия) Паюнен Сами; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нотни Леннарт; Гонка до 15 очков (2-я партия) Паюнен Сами; Гонка до 15 очков (3-я партия) Паюнен Сами
12:30 Артур Татранов - Цимош Лукаш отмена (матч не состоялся)
13:05 Лука Вихманн - Рилан Тан 1:2 (21:18, 18:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Лука Вихманн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рилан Тан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лука Вихманн; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лука Вихманн; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лука Вихманн; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рилан Тан; Гонка до 15 очков (3-я партия) Лука Вихманн
13:05 Кертин Джонатан - Маркус Крусе 0:2 (5:21, 8:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Маркус Крусе; Гонка до 10 очков (2-я партия) Маркус Крусе; Гонка до 15 очков (1-я партия) Маркус Крусе; Гонка до 15 очков (2-я партия) Маркус Крусе
13:05 Буррум Дрисс - Окимото Юдай 0:2 (10:21, 13:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Окимото Юдай; Гонка до 10 очков (1-я партия) Окимото Юдай; Гонка до 10 очков (2-я партия) Окимото Юдай; Гонка до 15 очков (1-я партия) Окимото Юдай; Гонка до 15 очков (2-я партия) Окимото Юдай
13:20 Дресп Джонатан - Линделоф Тони 2:0 (21:14, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Дресп Джонатан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дресп Джонатан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дресп Джонатан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дресп Джонатан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дресп Джонатан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дресп Джонатан
13:40 Куль Ричард - Морк Тим 0:2 (17:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Морк Тим; Гонка до 10 очков (1-я партия) Куль Ричард; Гонка до 10 очков (2-я партия) Куль Ричард; Гонка до 15 очков (1-я партия) Куль Ричард; Гонка до 15 очков (2-я партия) Морк Тим
13:55 Феликс Райт - Йоонас Корхонен 1:2 (21:17, 8:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Феликс Райт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йоонас Корхонен; Гонка до 5 очков (3-я партия) Феликс Райт; Гонка до 10 очков (1-я партия) Феликс Райт; Гонка до 10 очков (2-я партия) Йоонас Корхонен; Гонка до 10 очков (3-я партия) Йоонас Корхонен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Феликс Райт; Гонка до 15 очков (2-я партия) Йоонас Корхонен; Гонка до 15 очков (3-я партия) Йоонас Корхонен
14:10 Махендран Селвадурай - Меллери Эльель 0:2 (17:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Махендран Селвадурай; Гонка до 10 очков (1-я партия) Меллери Эльель; Гонка до 10 очков (2-я партия) Меллери Эльель; Гонка до 15 очков (1-я партия) Меллери Эльель; Гонка до 15 очков (2-я партия) Меллери Эльель
14:15 Сатакш Сингх - Редди Ститапрагния 2:1 (20:22, 21:9, 21:19)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Сатакш Сингх; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сатакш Сингх; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сатакш Сингх; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сатакш Сингх; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сатакш Сингх
14:30 Дэниел Макмиллан - Килк Таури 0:2 (13:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Килк Таури; Гонка до 10 очков (2-я партия) Килк Таури; Гонка до 15 очков (2-я партия) Килк Таури
17:10 Рилан Тан - Маркус Крусе 0:2 (14:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Маркус Крусе; Гонка до 10 очков (2-я партия) Маркус Крусе; Гонка до 15 очков (2-я партия) Маркус Крусе
17:10 Окимото Юдай - Шмидт Андрей 2:0 (21:8, 21:4)
17:25 Шевчук Данило - Морк Тим 0:2 (5:21, 13:21)
17:25 Меллери Эльель - Йоонас Корхонен 0:2 (9:21, 17:21)
17:45 Килк Таури - Паюнен Сами 2:0 (21:10, 21:11)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Килк Таури; Гонка до 10 очков (2-я партия) Килк Таури; Гонка до 15 очков (2-я партия) Килк Таури
02:00 Лондон Лайтнинг - Уэст Вирджиния Гринд 138:104 (33:27, 33:15, 48:36, 24:26)
NBA. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
02:00 Бостон Селтикс - Майами Хит 101:111 (27:28, 34:30, 18:27, 22:26)
Какая команда наберет очки первой Бостон Селтикс; Гонка до 20 очков Майами Хит; Гонка до 75 очков Майами Хит; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Майами Хит; Деррик Уайт 13; Джейлен Браун 33; Джейсон Тейтум 28; Джру Холидей 9; Кристапс Порзингис 6; Сэм Хаузер 6; Эл Хорфорд 6; Бэм Адебайо 21; Калеб Мартин 21; Никола Йович 11; Тайлер Хирро 24; Хайме Хакес 14; Кристапс Порзингис 8; Бэм Адебайо 10; Калеб Мартин 2; Никола Йович 9; Тайлер Хирро 5; Деррик Уайт 4; Джейсон Тейтум 3; Джру Холидей 2; Бэм Адебайо 2; Тайлер Хирро 14
04:30 Оклахома-Сити Тандер - Нью-Орлеан Пеликанс 124:92 (35:22, 28:28, 29:24, 32:18)
Какая команда наберет очки первой Нью-Орлеан Пеликанс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Брэндон Ингрэм 18; Герберт Джонс 18; Йонас Валанчюнас 19; Ларри Нэнс 2; Си Джей Макколлум 15; Трей Мерфи 8; Джейлен Уилльямс 21; Джош Гидди 13; Исайя Джо 8; Лугенц Дорт 15; Чет Холмгрен 26; Шей Гилджес-Александер 33; Герберт Джонс 2; Йонас Валанчюнас 7; Трей Мерфи 5; Джош Гидди 6; Шей Гилджес-Александер 3; Брэндон Ингрэм 3; Трей Мерфи 2; Джош Гидди 3; Шей Гилджес-Александер 5
NBA. Плей-офф. Статистика игрового дня.
02:00 Хозяева (очки) - Гости (очки) 225:203 (62:50, 62:58, 47:51, 54:44)
Кол-во побед первых команд 1; Кол-во побед вторых команд 1; Кол-во побед первых команд в 1-й четверти 1; Кол-во побед вторых команд в 1-й четверти 1; Кол-во побед первых команд в 1-й половине 2; Тотал самой результативной четверти 64; Тотал самой нерезультативной четверти 45
NBA. Плей-офф. Статистика.
02:00 Бостон Селтикс (2-х очк. попадания) - Майами Хит (2-х очк. попадания) 25:14 (9:1, 7:4, 4:4, 5:5)
02:00 Бостон Селтикс (3-х очк. попадания) - Майами Хит (3-х очк. попадания) 12:23 (2:8, 6:5, 2:6, 2:4)
02:00 Бостон Селтикс (подборы) - Майами Хит (подборы) 39:40 (13:11, 9:8, 8:10, 9:11)
02:00 Бостон Селтикс (резул. передачи) - Майами Хит (резул. передачи) 21:25 (7:7, 5:5, 6:7, 3:6)
02:00 Бостон Селтикс (фолы) - Майами Хит (фолы) 17:22 (2:4, 6:5, 3:7, 6:6)
04:30 Оклахома-Сити Тандер (2-х очк. попадания) - Нью-Орлеан Пеликанс (2-х очк. попадания) 32:26 (6:7, 9:6, 8:5, 9:8)
04:30 Оклахома-Сити Тандер (3-х очк. попадания) - Нью-Орлеан Пеликанс (3-х очк. попадания) 14:7 (7:1, 3:4, 1:2, 3:0)
04:30 Оклахома-Сити Тандер (подборы) - Нью-Орлеан Пеликанс (подборы) 37:35 (9:13, 6:6, 8:9, 14:7)
04:30 Оклахома-Сити Тандер (резул. передачи) - Нью-Орлеан Пеликанс (резул. передачи) 25:16 (7:5, 8:6, 3:3, 7:2)
04:30 Оклахома-Сити Тандер (фолы) - Нью-Орлеан Пеликанс (фолы) 19:24 (4:5, 4:5, 7:9, 4:5)
Австралия. NBL1. Восток. Женщины.
07:00 Сидней Кометс (ж) - Нортс Беарз (ж) 53:66 (17:24, 11:19, 13:9, 12:14)
Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нортс Беарз (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто
07:30 Мэтленд Мустангс (ж) - Хорнсби Спайдерс (ж) 62:74 (8:19, 16:14, 16:21, 22:20)
10:00 Иллаварра Хокс (ж) - Сазерлэнд Шаркс (ж) 58:67 (12:30, 14:15, 16:10, 16:12)
Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Иллаварра Хокс (ж)
Австралия. NBL1. Восток. Мужчины.
09:00 Сидней Кометс - Нортс Беарз 88:89 (24:16, 16:32, 22:23, 26:18)
Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нортс Беарз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сидней Кометс
09:30 Мэтленд Мустангс - Хорнсби Спайдерс 95:69 (20:18, 28:17, 25:17, 22:17)
12:00 Иллаварра Хокс НБЛ1 - Сазерлэнд Шаркс 69:107 (10:35, 25:25, 23:25, 11:22)
Австралия. NBL1. Запад. Женщины.
08:00 Истерн Санс (ж) - Уиллеттон Тайгерс (ж) 71:104 (26:26, 21:26, 12:28, 12:24)
Австралия. NBL1. Запад. Мужчины.
10:00 Истерн Санс - Уиллеттон Тайгерс 76:102 (22:22, 11:28, 16:28, 27:24)
Австралия. NBL1. Центр. Женщины.
07:00 Истерн Маверикс (ж) - Саутерн Тайгерс (ж) 32:80 (8:19, 7:22, 9:23, 8:16)
07:00 Норт Аделаида Рокетс (ж) - Вест Аделаида Беаркэтс (ж) 82:65 (25:22, 22:20, 13:10, 22:13)
07:00 Норвуд Флэймз (ж) - Саут Аделаида Пантерз (ж) 77:83 (26:33, 13:15, 16:11, 22:24)
07:00 Стёрт Сэйбрз (ж) - Вудвилль Уорриорс (ж) 80:49 (23:17, 15:8, 24:13, 18:11)
Гонка до 100 очков никто
08:30 Форествиль Иглз (ж) - Сентрал Дистриктс Лайонс (ж) 61:83 (10:20, 15:27, 11:9, 25:27)
Гонка до 100 очков никто
Австралия. NBL1. Центр. Мужчины.
08:45 Истерн Маверикс - Саутерн Тайгерс 67:70 (20:20, 14:18, 27:11, 6:21)
08:45 Норт Аделаида Рокетс - Вест Аделаида Беаркэтс 79:107 (20:29, 17:23, 14:28, 28:27)
08:45 Норвуд Флэймз - Саут Аделаида Пантерз 101:76 (16:14, 28:22, 22:13, 35:27)
08:45 Стёрт Сэйбрз - Вудвилль Уорриорс 82:96 (25:21, 20:26, 20:29, 17:20)
10:15 Форествиль Иглз - Сентрал Дистриктс Лайонс 119:91 (32:30, 33:24, 33:17, 21:20)
03:00 Риакуело Ла-Риоха - Ла Унион Формоса 75:90 (18:25, 21:24, 15:19, 21:22)
04:00 Сиклиста Олимпико - Обрас Санитариас 85:86 (19:23, 23:20, 16:20, 27:23)
Аргентина. Лига Аргентина. Мужчины. Плей-офф. 1/16 финала. До 2-х побед.
03:30 Химнасия Педернера Сан-Луис - Индепендьенте СДЕ 82:64 (18:11, 20:14, 27:24, 17:15)
Гонка до 100 очков никто
Аргентина. Торнео Федераль. Мужчины.
02:00 Лос-Индиос Морено - Эстудиантиль Портено 100:79 (31:9, 24:14, 16:25, 29:31)
02:00 Химнасия Ла-Плата 2 - Индепендьенте БА 53:70 (11:22, 19:12, 16:16, 7:20)
02:00 Уракан Сан-Хусто - Спортиво Пилар 85:73 (22:24, 21:13, 17:14, 25:22)
03:00 Унион Креспо - Ферро Сан-Сальвадор 86:66 (26:15, 25:19, 20:20, 15:12)
Боливия. Лига Боливиана. Мужчины.
02:00 Кинва Ла-Пас - Леонес Потоси 83:86 (16:24, 26:19, 24:22, 17:21)
03:30 КАН Оруро - Насьональ Потоси 91:103 (18:30, 23:33, 25:17, 25:23)
01:30 Лига Сорокабана - Интернасьонал Сантос 83:87 (26:21, 19:23, 19:23, 19:20)
Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Интернасьонал Сантос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лига Сорокабана
Вьетнам. Национальный чемпионат (до 23 лет). Женщины.
14:30 Ханой (23) (ж) - ТП Хошимин Новаланд (23) (ж) 65:49 (13:4, 17:9, 19:20, 16:16)
Вьетнам. Национальный чемпионат (до 23 лет). Мужчины.
11:00 ТП Хошимин (23) - Донгнай (23) 88:40 (16:8, 23:6, 26:14, 23:12)
12:30 КСКТ Хаузянг (23) - Куангнам (23) 77:42 (14:9, 17:12, 21:6, 25:15)
15:30 ФККК (23) - Дананг (23) 51:59 (21:11, 9:17, 14:12, 7:19)
Гватемала. Лига Майор Метрополитана. Мужчины.
04:45 Альконес Гватемала - Форса 69:68 (14:10, 20:25, 15:19, 20:14)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто
Греция. A1 Лига. Женщины. Плей-офф. Финал. До 3-х побед.
15:00 Панатинаикос (ж) - Олимпиакос Пирей (ж) 60:50 (10:10, 17:7, 16:16, 17:17)
Греция. Элит Лига. Мужчины. Плей-аут. До 3-х побед.
16:00 Панеритраикос - Аиас Эвосмос 91:66 (27:15, 21:19, 21:22, 22:10)
Греция. Элит Лига. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.
16:00 Элефтеруполис - Эрмис Схиматарион 80:88 (16:27, 24:20, 21:19, 19:22)
Грузия. Суперлига. Мужчины. Переходные матчи. До 3-х побед.
15:00 Сухуми - Маргвети Мега Тбилиси 87:95 (32:17, 17:28, 19:27, 19:23)
Грузия. Суперлига. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.
13:00 Кавказия Тбилиси - ТГУ Тбилиси 86:98 (25:20, 20:29, 21:22, 20:27)
Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кавказия Тбилиси; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ТГУ Тбилиси
Израиль. Суперлига. Мужчины.
17:00 Ирони Кирьят Ата - Хапоэль Афула 90:73 (23:15, 22:17, 17:26, 28:15)
Иран. Чемпионат (до 23 лет). Мужчины.
16:30 Раад Падафанд (23) - Джонуб Новин Махшехр (23) 74:68 (22:13, 21:26, 14:12, 17:17)
Испания. Лига Феменина 2. Женщины.
12:00 НБ Кастельо (ж) - Маристас Корунья (ж) 55:44 (13:19, 17:13, 11:8, 14:4)
14:15 Миральвалье Пласенсия (ж) - Ираурги Аспейтия (ж) 51:55 (9:20, 21:13, 18:13, 3:9)
17:00 Баракальдо (ж) - Винас Логроньо (ж) 62:52 (24:6, 18:19, 15:14, 5:13)
Китай. CBA. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.
14:35 Чжэцзян Гуанша - Гуандун Тайгерс 82:117 (14:31, 25:34, 26:21, 17:31)
Китай. CBA. Мужчины. Плей-офф. Статистика серии (фора и тотал кол-ва игр).
14:35 Гуандун Тайгерс (серия) - Чжэцзян Гуанша (серия) 3:1
Счет в серии 3-1
Китай. CBA. Мужчины. Статистика.
14:35 Чжэцзян Гуанша (2-х очк. попадания) - Гуандун Тайгерс (2-х очк. попадания) 20:30 (3:6, 4:12, 8:4, 5:8)
14:35 Чжэцзян Гуанша (3-х очк. попадания) - Гуандун Тайгерс (3-х очк. попадания) 3:14 (1:5, 0:1, 2:3, 0:5)
Китай. CDBL. Мужчины (4x12 мин).
07:30 Чэнду Пандас - Сычуань Джетс 116:108 (25:24, 29:26, 26:27, 36:31)
Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сычуань Джетс
09:14 Хэнань Тайгерс - Сычуань Джетс 109:104 (23:24, 32:26, 30:24, 24:30)
Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хэнань Тайгерс
10:49 Хэнань Тайгерс - Чэнду Пандас 87:83 (22:18, 20:21, 25:21, 20:23)
Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чэнду Пандас
12:20 Юньнань Пайретс - Ляонин Уорриорз 96:93 (29:28, 22:19, 19:19, 26:27)
14:05 Гуандун Майнерс - Ляонин Уорриорз 88:91 (23:27, 20:25, 18:20, 27:19)
15:36 Гуандун Майнерс - Юньнань Пайретс 91:88 (20:21, 24:21, 21:24, 26:22)
17:03 Хубэй Юникорнс - Хэбэй Нептьюнс 100:95 (29:24, 19:22, 22:25, 30:24)
Китай. Университетская лига. Женщины.
09:30 ИМНУ (ж) - Хэнань Политехник Унив. (ж) 48:68 (8:27, 22:17, 11:12, 7:12)
09:30 Сиань Цзяотун Унив. (ж) - Цинхай Нормал Унив. (ж) 81:53 (26:16, 21:9, 14:20, 20:8)
Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Цинхай Нормал Унив. (ж)
11:00 Иннер Монголия СТ Унив. (ж) - Хэнань Унив. (ж) 44:83 (15:34, 18:20, 8:14, 3:15)
11:00 Шаньси Финанс Унив. (ж) - Сиань Тех. Унив. (ж) 55:48 (13:18, 21:6, 9:15, 12:9)
Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто
Китай. Университетская лига. Мужчины.
08:00 Чжэнчжоу Унив. - Нортвестерн Политехникал Унив. 62:68 (13:14, 17:17, 15:23, 17:14)
08:00 Шаньси Финанс Унив. - Хэнань Унив. 60:71 (23:15, 10:15, 14:21, 13:20)
13:30 Нортвест Нормал Унив. - ИМНУ 76:72 (15:21, 21:14, 12:21, 28:16)
13:30 Норт Чайна Унив. - Сиань Цзяотун Унив. 71:94 (19:25, 26:24, 12:22, 14:23)
15:19 Цинхай Нормал Унив. - Сиан СТ Унив. 57:70 (27:21, 5:14, 12:12, 13:23)
15:25 Хэнань Тех. Унив. - Тайюань Технолоджи Унив. 51:73 (10:19, 22:20, 14:21, 5:13)
Клубы. Мужчины. Международный турнир. Гуандун.
09:00 Нинбо Буллз - Пола Пилипинас РПГ 99:70 (21:8, 21:23, 19:16, 38:23)
Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пола Пилипинас РПГ
11:00 Ист Си Пайрэтс - Замбоанга Валиентес 90:96 (24:25, 22:32, 29:15, 15:24)
13:00 Тайбэй Мустангс - Гонконг Джамбо 92:97 (24:26, 22:21, 18:25, 28:25)
Гонка до 100 очков никто
15:00 Макао Блэк Беарз - Вантаблэк Дрэгонз 98:87 (27:19, 28:23, 20:24, 23:21)
Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Макао Блэк Беарз
Латвия. LSBL. Женщины. Плей-офф. Матчи за 3-е место. До 2-х побед.
18:00 Даугавпилс Унив. (ж) - Лиепая (ж) 67:76 (15:13, 23:24, 16:20, 13:19)
Литва. NKL. Мужчины. Плей-офф. Финал. До 3-х побед.
18:00 Юрбаркас Карис - Кретинга 93:76 (22:14, 27:23, 24:18, 20:21)
18:00 Стад Бамако (ж) - АС Полис (ж) 71:46 (25:12, 12:16, 17:6, 17:12)
Мексика. CIBACOPA. Мужчины.
06:15 Райос Эрмосильо - Пионерос Лос Мочис 95:84 (22:15, 21:19, 31:22, 21:28)
Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пионерос Лос Мочис
06:15 Венадос Масатлан - Астрос Халиско 105:101 (26:18, 28:23, 29:27, 22:33)
Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Астрос Халиско
Никарагуа. Предсезонный турнир. Мужчины.
03:00 Брумас Хинотега - Ривас 125:49 (27:13, 30:18, 47:7, 21:11)
Новая Зеландия. NBL. Мужчины.
05:00 Отаго Наггетс - Кентербери Рэмс 81:96 (18:22, 15:20, 20:28, 28:26)
10:30 Веллингтон Сейнтс - Бэй Хоукс 111:104 (31:31, 24:21, 26:25, 30:27)
Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Веллингтон Сейнтс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Веллингтон Сейнтс
Новая Зеландия. NBL. Мужчины. Статистика.
05:00 Отаго Наггетс (2-х очк. попадания) - Кентербери Рэмс (2-х очк. попадания) 18:26 (5:7, 7:4, 2:9, 4:6)
05:00 Отаго Наггетс (3-х очк. попадания) - Кентербери Рэмс (3-х очк. попадания) 9:11 (2:2, 0:3, 2:3, 5:3)
10:30 Веллингтон Сейнтс (2-х очк. попадания) - Бэй Хоукс (2-х очк. попадания) 26:31 (4:9, 6:6, 7:7, 9:9)
10:30 Веллингтон Сейнтс (3-х очк. попадания) - Бэй Хоукс (3-х очк. попадания) 13:12 (7:4, 3:2, 3:3, 0:3)
Португалия. Насиональ. Кубок. Мужчины.
16:30 Боласешту - Санжоаненсе 2 85:72 (26:23, 15:18, 23:16, 21:15)
Пуэрто-Рико. Супериор Насиональ. Мужчины.
03:00 Капитанес Аресибо - Вакерос Байямон 102:97 (26:20, 26:25, 27:31, 23:21)
03:00 Пиратас Кебрадильяс - Сантерос Агуада 86:88 (16:16, 18:18, 21:21, 31:33)
03:00 Атлетикос Сан-Герман - Индиос Маягуэс 77:80 (12:23, 17:17, 27:17, 21:23)
Россия. Высшая лига. Женщины. Плей-офф. Матч за 3-е место. Ответный матч.
08:00 Енисей 2 (ж) - Юность (ж) 91:89 (26:15, 20:20, 21:25, 14:18, 10:11) (ОТ)
Гонка до 100 очков никто
Россия. Премьер-лига. Женщины. Плей-офф. Матчи за 5-8-е места. До 2-х побед.
12:00 Енисей (ж) - Спарта энд К (ж) 77:76 (13:9, 20:19, 19:24, 14:14, 11:10) (ОТ)
17:00 Надежда (ж) - Самара (ж) 64:73 (12:20, 23:19, 16:11, 13:23)
Россия. Премьер-лига. Женщины. Плей-офф. Финал. До 3-х побед.
17:00 УГМК (ж) - Ника Сыктывкар (ж) 65:63 (18:14, 16:22, 17:12, 14:15)
Александрия Бентли 8; Мария Попова 3; Тина Краишник 10; Александрия Бентли 5
Россия. Премьер-лига. Женщины. Статистика.
17:00 УГМК (ж) (3-х очк. попадания) - Ника Сыктывкар (ж) (3-х очк. попадания) 4:4 (0:1, 0:2, 1:0, 3:1)
Россия. Суперлига. Женщины. Матчи за 9-13-е места. Иваново.
16:00 Платов (ж) - Ставропольчанка (ж) 66:76 (20:15, 15:21, 14:19, 17:21)
Россия. Суперлига. Женщины. Плей-офф. Матчи за 5-8-е места. До 2-х побед.
15:00 Спартак Ногинск (ж) - Вологда-Чеваката (ж) 76:58 (17:7, 29:15, 8:21, 22:15)
15:00 МБА 2 (ж) - Динамо Курск 2 (ж) 56:59 (16:19, 7:11, 18:19, 15:10)
Россия. Суперлига. Мужчины. Матчи за 9-16-е места.
14:00 Русичи Курск - Локомотив-Кубань-ЦОП 69:99 (23:18, 24:25, 12:28, 10:28)
17:00 Челбаскет - ЦСКА 2 77:54 (13:10, 26:11, 12:17, 26:16)
Россия. Суперлига. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед.
16:00 ТЕМП-СУМЗ - Динамо Владивосток 81:82 (24:20, 17:19, 18:19, 22:24)
Румыния. Лига I. Мужчины.
12:00 Орадя 2 - КСМ Плоешти 2 83:76 (15:17, 18:18, 32:10, 18:31)
Сальвадор. Лига Майор. Женщины. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед.
04:30 Сан-Сальвадор (ж) - Санта-Текла (ж) 65:62 (21:11, 19:21, 12:7, 13:23)
Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Сальвадор (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто
Сальвадор. Лига Майор. Мужчины.
04:15 Кохуте - Сальвадоренос 86:59 (16:16, 24:14, 18:20, 28:9)
Гонка до 100 очков никто
Саудовская Аравия. Премьер-лига. Мужчины.
18:00 Аль-Хиляль - Аль-Ахли Джидда 92:89 (24:19, 26:28, 12:23, 30:19)
Северная Македония. Первая Лига. Мужчины.
17:00 Охрид - Кожув 55:89 (15:23, 13:18, 8:26, 19:22)
15:00 Лиман (3x3) - Смэш (3x3) 21:16 (21:16)
15:20 Лиман Серекс (3x3) - Игнис (3x3) 21:13 (21:13)
15:43 Пирот (3x3) - Зона 6 (3x3) 22:11 (22:11)
16:21 Слодес (3x3) - МТС (23) (3x3) 22:10 (22:10)
17:00 Лиман (3x3) - СУ КПЗ 012 (3x3) 21:18 (21:18)
17:15 Лиман Серекс (3x3) - Авиатор Лочика (3x3) 21:14 (21:14)
17:30 Фарма Классик (3x3) - Зона 6 (3x3) 21:15 (21:15)
17:50 Слодес (3x3) - Титанс (3x3) 20:11 (20:11)
19:40 Лиг (3x3) - Ужице (3x3) 9:21 (9:21)
18:34 СУ КПЗ 012 (3x3) - Смэш (3x3) 17:9 (17:9)
18:51 Игнис (3x3) - Авиатор Лочика (3x3) 18:21 (18:21)
Сингапур. Национальная лига. Женщины.
14:15 Синьхуа (ж) - Хупер (ж) 18:64 (4:15, 4:17, 7:13, 3:19)
16:00 Ким Хуат (ж) - СпитФаер (ж) 51:55 (18:3, 6:20, 15:14, 12:18)
Турция. TKBL. Женщины. Плей-офф. Финал. До 3-х побед.
15:30 Бурса Ант Спор (ж) - Бодрум Баскет (ж) 76:65 (22:29, 21:17, 12:10, 21:9)
Филиппины. MPBL. Мужчины.
11:00 Рисаль Голден Кулерс - Саут Котабато Уорриорс 92:81 (31:11, 21:20, 21:25, 19:25)
Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Рисаль Голден Кулерс
13:00 Батангас Атлетикс - Пасай Вояджерс 64:65 (17:13, 9:15, 21:6, 17:31)
15:01 Илоило Юнайтед - Сан-Хуан Найтс 78:106 (17:28, 20:22, 23:30, 18:26)
Филиппины. PBA. D-Лига. Мужчины. Aspirants Cup.
11:30 Го Торакку СКК - Эко-Ойл ДЛСУ 65:85 (13:11, 21:25, 13:34, 18:15)
14:30 СЭУ Скорпионс Д - Маринронг Пилипино 75:71 (17:20, 22:13, 15:13, 21:25)
Чили. Лига Насиональ. Мужчины.
03:00 Спортива Итальяна - Вальдивия 86:90 (19:29, 23:23, 29:23, 15:15)
Мексика. LMB. Регулярный чемпионат.
03:30 Дос Ларедос - Рьелерос Агуаскальентес 8:7 (0:2, 0:1, 0:0, 0:0, 5:2, 2:0, 1:2, 0:0, 0:0)
04:00 Геррерос Оахака - Ольмекас Табаско 9:10 (3:1, 0:0, 0:0, 0:2, 6:2, 0:1, 0:2, 0:1, 0:0)
04:00 Перикос Пуэбла - Эль Агила де Веракрус 9:5 (1:0, 1:0, 7:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:3, 0:0, 0:1)
04:30 Пиратас Кампече - Диаблос Рохос Мехико 2:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0, 0:0, 0:0)
04:30 Алгодонерос Унион Лагуна - Хенералес Дуранго 2:3 (0:2, 0:0, 0:0, 1:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0)
04:30 Сультанес Монтеррей - Асерерос Монклова 0:2 (0:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
04:30 Сараперос Сальтильо - Чиуауа 5:2 (1:0, 1:0, 0:2, 1:0, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0, 0:0)
Первый ран Сараперос Сальтильо
04:30 Бравос Леон - Конспирадорес де Керетаро 4:2 (0:1, 0:0, 0:0, 3:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0)
04:35 Леонес Юкатан - Тигрес Кинтана-Роо 5:6 (0:0, 1:0, 0:4, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 4:0, 0:2)
05:00 Чаррос де Халиско - Торрос Тихуана 8:15 (0:3, 0:0, 4:2, 1:0, 0:2, 3:6, 0:2, 0:0, 0:0)
США. MiLB. AAA. Регулярный чемпионат.
01:05 Баффало Бизонс - Айова Кабс 2:8 (0:0, 0:1, 0:5, 2:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
01:35 Дарем Буллз - Скрантон РэилРайдерс 1:6 (0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:4, 0:0, 0:0)
01:35 Норфолк Тайдс - Гвиннетт Страйперс 3:4 (0:0, 1:0, 0:0, 1:0, 1:0, 0:3, 0:1, 0:0, 0:0)
01:35 Сиракьюc Метс - Коламбус Клипперс 4:0 (1:0, 0:0, 3:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
01:45 Лихай Уэлли - Шарлотт Найтс 3:5 (2:0, 1:0, 0:3, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0)
02:37 Сент-Пол Сэйнтс - Рочестер Ред Уингз 5:7 (1:0, 0:3, 1:0, 0:3, 2:1, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0)
03:05 Альбукерке Изотопы - Оклахома Сити 9:11 (0:0, 3:1, 1:5, 0:0, 5:0, 0:3, 0:2, 0:0, 0:0)
03:05 Раунд Рок Экспресс - Солт Лэйк Бис 5:12 (0:1, 0:2, 2:0, 0:2, 1:0, 0:0, 2:0, 0:5, 0:2)
04:05 Рино Эйс - Спэйс Ковбойс 19:6 (1:1, 2:0, 4:0, 5:0, 0:2, 2:1, 1:1, 4:0, 0:1)
04:05 Такома Рейнерс - Эль Пасо 2:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0)
04:45 Сакраменто Ривер Катс - Лас-Вегас Авиаторс 4:10 (0:0, 1:0, 0:0, 1:0, 0:2, 0:2, 2:5, 0:1, 0:0)
США. MLB. Регулярный чемпионат.
01:10 Кливленд Гардианс - Бостон Ред Сокс 0:8 (0:1, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1, 0:3, 0:0, 0:0, 0:2)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Бостон Ред Сокс; Экстра иннинг Нет
01:40 Цинциннати Редс - Филадельфия Филлис 7:4 (0:1, 0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 4:1, 1:1, 1:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Филадельфия Филлис; Экстра иннинг Нет
01:40 Питтсбург Пайрэтс - Милуоки Брюэрс 2:3 (0:0, 0:0, 2:3, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет
01:45 Вашингтон Нэшионалс - Лос-Анджелес Доджерс 2:11 (0:1, 2:2, 0:1, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:2, 0:3)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Лос-Анджелес Доджерс
01:50 Тампа-Бэй Рейс - Детройт Тайгерс 7:5 (1:1, 3:0, 0:0, 0:0, 0:2, 3:2, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Экстра иннинг Нет
02:05 Нью-Йорк Янкиз - Окленд Атлетикс 7:3 (2:0, 0:0, 0:0, 2:0, 1:0, 1:3, 1:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Нью-Йорк Янкиз; Экстра иннинг Нет; Первый хоумран в игре Двойной; Гонка до 2 ранов Нью-Йорк Янкиз
02:20 Атланта Брэйвз - Майами Марлинс 4:3 (2:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:2)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Атланта Брэйвз; Гонка до 2 ранов Атланта Брэйвз; Гонка до 3 ранов Атланта Брэйвз
02:40 Чикаго Кабс - Хьюстон Астрос 4:3 (4:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
Первый ран Чикаго Кабс
02:40 Канзас Сити Роялс - Торонто Блю Джейс 3:2 (1:0, 1:0, 0:0, 0:0, 1:1, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да
02:40 Миннесота Твинс - Чикаго Уайт Сокс 6:3 (0:0, 4:0, 0:2, 0:0, 2:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Миннесота Твинс
03:05 Техас Рейнджерс - Сиэтл Маринерс 5:1 (0:1, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0, 2:0, 1:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Брайс Миллер 5
03:40 Колорадо Рокиз - Сан-Диего Падрес 2:5 (0:4, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да
США. MLB. Регулярный чемпионат. Статистика.
01:10 Кливленд Гардианс (хоум-раны) - Бостон Ред Сокс (хоум-раны) 0:3
02:05 Нью-Йорк Янкиз (хоум-раны) - Окленд Атлетикс (хоум-раны) 3:1
02:20 Атланта Брэйвз (хоум-раны) - Майами Марлинс (хоум-раны) 0:1
02:40 Миннесота Твинс (хоум-раны) - Чикаго Уайт Сокс (хоум-раны) 1:2
03:05 Техас Рейнджерс (хоум-раны) - Сиэтл Маринерс (хоум-раны) 2:0
03:40 Колорадо Рокиз (хоум-раны) - Сан-Диего Падрес (хоум-раны) 2:0
США. NCAA. Регулярный чемпионат.
01:00 Мерсер Беарс - Джорджия Саутерн 18:3 (1:0, 2:0, 4:0, 9:0, 2:3, 0:0, 0:0)
02:00 Крейтон Блюджейс - Коустал Каролина 5:4 (1:3, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:1, 0:0)
Южная Корея. KBO. Регулярный чемпионат.
12:30 Дусан Беарс - НЦ Динос 7:3 (4:0, 0:0, 2:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:1, 0:2, 0:0)
Первый ран Дусан Беарс; Экстра иннинг Нет
12:30 Кивум Хироус - Киа Тайгерс 2:13 (0:0, 0:0, 0:0, 0:3, 2:5, 0:0, 0:0, 0:4, 0:1)
Первый ран Киа Тайгерс
12:30 КТ Виз - Ханва Иглз 9:0 (0:0, 0:0, 0:0, 5:0, 0:0, 1:0, 3:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Экстра иннинг Нет
12:30 Лотте Джайентс - ССГ Лендерс 6:3 (2:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0, 0:2, 2:0, 0:1, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Лотте Джайентс
12:30 Самсунг Лайонс - Эл Джи Твинс 2:8 (0:0, 0:1, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 2:3, 0:0, 0:3)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Эл Джи Твинс
Южная Корея. KBO. Статистика игрового дня.
12:30 Хозяева (раны) - Гости (раны) 26:27
Тотал самого результативного матча 15; Тотал самого нерезультативного матча 9; Тотал самой результативной команды 13; Тотал самого результативного хозяина 9; Тотал самого результативного гостя 13; Тотал побед хозяев 3; Тотал побед гостей 2
Япония. NPB. Регулярный чемпионат.
12:00 Тиба Мэринс - Фукуока Хокс 0:6 (0:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:3, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Фукуока Хокс
12:00 Орикс Баффалос - Сайтама Лайонс 1:3 (0:1, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Сайтама Лайонс
12:00 Ракутен Голден Иглз - Хоккайдо Файтерс 5:1 (2:0, 0:0, 0:0, 0:0, 3:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Ракутен Голден Иглз
12:00 Токио Якулт Своллоус - Хиросима Карп 9:8 (0:1, 6:1, 0:2, 0:2, 0:0, 1:2, 0:0, 1:0, 1:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Хиросима Карп
12:00 Ёмиури Джайентс - Тюнити Дрэгонс 3:2 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 3:1, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет
Япония. NPB. Статистика игрового дня.
12:00 Хозяева (раны) - Гости (раны) 18:20
Тотал самого результативного матча 17; Тотал самого нерезультативного матча 4; Тотал самой результативной команды 9; Тотал самого результативного хозяина 9; Тотал самого результативного гостя 8; Тотал побед хозяев 3; Тотал побед гостей 2
Япония. NPB. Фарм-лига. Регулярный чемпионат.
07:00 Хоккайдо Файтерс (рез) - Иокогама Бэйстарс (рез) 3:7 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:4, 1:0)
00:30 Рамон Карденас - Хесус Рамирес Рубио Рамон Карденас
Тотал раундов 9
02:00 Маркес Валле - Дамиан Соса Дамиан Соса
Тотал раундов 10
13:45 Судзуми Такаяма - Акио Фурутани Судзуми Такаяма
Тотал раундов 3
Чемпионат Европы. Женщины. До 48 кг.
16:00 Юлия Чумгалакова - Джованна Маркезе Юлия Чумгалакова
Тотал раундов 3
Чемпионат Европы. Женщины. До 52 кг.
16:25 Драгана Йованович - Анастасия Кооль Анастасия Кооль
Тотал раундов 3
Чемпионат Европы. Женщины. До 54 кг.
16:45 Лэкрэмьоара Перижок - Ниам Фай Лэкрэмьоара Перижок
Тотал раундов 3
Чемпионат Европы. Женщины. До 57 кг.
17:07 Дарья Абрамова - Анджела Бранкович Дарья Абрамова
Тотал раундов 3
Чемпионат Европы. Женщины. До 63 кг.
17:15 Елена Бабичева - Аслахан Сезгин Мехмедова Елена Бабичева
Тотал раундов 3
Чемпионат Европы. Женщины. До 70 кг.
17:38 Ани Ховсепян - Дарима Сандакова Дарима Сандакова
Тотал раундов 1
Чемпионат Европы. Женщины. До 75 кг.
17:57 Ифе О’Рурк - Ишылдар Бушра Ифе О’Рурк
Тотал раундов 3
Тур Романдии. 2-й этап. Победитель.
13:50 Велоспорт. Мужчины. Шоссе. UCI. -
1. Тибо Нис; ... 5. Хуан Аюсо; 6. Александр Власов; 7. Адам Йейтс; ... 10. Ленни Мартинес; ... 14. Эган Берналь; ... 16. Ричард Карапаc; ... 30. Жюлиан Алафилипп
Тур Турции. 5-й этап. Победитель.
11:45 Велоспорт. Мужчины. Шоссе. UCI. -
1. Тобиас Лунд Андресен; 2. Фабио Якобсен; 3. Юрий Лейтан; ... 7. Джованни Лонарди; 8. Данни ван Поппель; ... 10. Рори Таунсенд; ... 15. Давиде Баллерини; ... 21. Марко Тицца; 22. Мерхави Кудус; ... 25. Энрико Занончелло; ... 31. Макс Кантер; ... 33. Давид Гонсалес; ... 39. Сэм Уэлсфорд; ... 47. Анри Улиг; ... 50. Себастьян Нильсен; ... 57. Саша Вимаес; ... 65. Оливер Маттейс; ... 76. Марк Кавендиш; Робб Гис
Греция. A1 Лига. Мужчины. Плей-аут. До 2-х побед.
15:00 Ханья - НО Патрон 7:8 (1:1, 0:3, 4:1, 2:3)
Португалия. 1-й дивизион. Мужчины.
17:30 КФ Портуэнсе - Паредес 11:11 (1:3, 2:3, 3:3, 5:2) (пен. 5:4)
Украина. Суперлига. Мужчины.
14:55 Динамо Львов - Мариуполь 22:5 (7:1, 4:0, 6:1, 5:3)
16:10 Закарпатье - Киевская Область 9:10 (4:3, 2:4, 1:2, 2:1)
17:25 КИВС Львы - НТУ-ХПИ Харьков 12:16 (4:4, 4:2, 2:5, 2:5)
Аргентина. Региональная лига. Мужчины.
03:30 77 ФК - Италиано 3:0 (25:19, 25:22, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) 77 ФК; Гонка до 5 очков (2-я партия) 77 ФК; Гонка до 5 очков (3-я партия) Италиано; Гонка до 10 очков (1-я партия) 77 ФК; Гонка до 10 очков (2-я партия) Италиано; Гонка до 10 очков (3-я партия) 77 ФК; Гонка до 15 очков (1-я партия) 77 ФК; Гонка до 15 очков (2-я партия) Италиано; Гонка до 15 очков (3-я партия) 77 ФК; Гонка до 20 очков (1-я партия) 77 ФК; Гонка до 20 очков (2-я партия) 77 ФК; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) 77 ФК
03:30 КА Дефенсорес Морено - Химнасия Эсгрима Итусаинго 1:3 (23:25, 24:26, 26:24, 23:25)
03:30 Химнасия Вилья дель Парке - Эстудиантиль Портеньо 3:0 (25:11, 25:16, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Химнасия Вилья дель Парке; Гонка до 5 очков (2-я партия) Химнасия Вилья дель Парке; Гонка до 5 очков (3-я партия) Химнасия Вилья дель Парке; Гонка до 10 очков (1-я партия) Химнасия Вилья дель Парке; Гонка до 10 очков (2-я партия) Химнасия Вилья дель Парке; Гонка до 10 очков (3-я партия) Химнасия Вилья дель Парке; Гонка до 15 очков (1-я партия) Химнасия Вилья дель Парке; Гонка до 15 очков (2-я партия) Химнасия Вилья дель Парке; Гонка до 15 очков (3-я партия) Химнасия Вилья дель Парке; Гонка до 20 очков (1-я партия) Химнасия Вилья дель Парке; Гонка до 20 очков (2-я партия) Химнасия Вилья дель Парке; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Химнасия Вилья дель Парке
03:30 Ла Матанса - Университарио Ла-Плата 3:2 (25:15, 25:22, 23:25, 22:25, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ла Матанса; Гонка до 5 очков (2-я партия) Университарио Ла-Плата; Гонка до 5 очков (3-я партия) Университарио Ла-Плата; Гонка до 5 очков (4-я партия) Университарио Ла-Плата; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ла Матанса; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ла Матанса; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ла Матанса; Гонка до 10 очков (3-я партия) Университарио Ла-Плата; Гонка до 10 очков (4-я партия) Университарио Ла-Плата; Гонка до 10 очков (5-я партия) Ла Матанса; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ла Матанса; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ла Матанса; Гонка до 15 очков (3-я партия) Университарио Ла-Плата; Гонка до 15 очков (4-я партия) Университарио Ла-Плата; Гонка до 15 очков (5-я партия) Ла Матанса; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ла Матанса; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ла Матанса; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Университарио Ла-Плата; Гонка до 20 очков (4-я партия) Университарио Ла-Плата
03:30 УНЛаМ - Белла Виста 3:0 (25:19, 25:22, 25:22)
03:30 Бенито Кинкела Мартин - Депортиво Морон 1:3 (25:21, 18:25, 19:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бенито Кинкела Мартин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бенито Кинкела Мартин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Депортиво Морон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Депортиво Морон; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бенито Кинкела Мартин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бенито Кинкела Мартин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Депортиво Морон; Гонка до 10 очков (4-я партия) Депортиво Морон; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бенито Кинкела Мартин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Депортиво Морон; Гонка до 15 очков (3-я партия) Депортиво Морон; Гонка до 15 очков (4-я партия) Депортиво Морон; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бенито Кинкела Мартин; Гонка до 20 очков (2-я партия) Депортиво Морон; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Депортиво Морон; Гонка до 20 очков (4-я партия) Депортиво Морон
03:30 Льявальоль - Химнасия Эсгрима 2:3 (25:17, 25:20, 15:25, 21:25, 10:15)
Гонка до 5 очков (5-я партия) Химнасия Эсгрима; Гонка до 10 очков (5-я партия) Химнасия Эсгрима; Гонка до 15 очков (5-я партия) Химнасия Эсгрима
03:30 Кангальо - Дефенсорес де Банфилд Б 2:3 (23:25, 19:25, 25:18, 25:23, 8:15)
Гонка до 5 очков (5-я партия) Кангальо; Гонка до 10 очков (5-я партия) Дефенсорес де Банфилд Б; Гонка до 15 очков (5-я партия) Дефенсорес де Банфилд Б; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кангальо
03:30 Ланус - Глориас Аргентинас 2:3 (25:19, 25:14, 24:26, 22:25, 15:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ланус; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ланус; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ланус; Гонка до 5 очков (4-я партия) Глориас Аргентинас; Гонка до 5 очков (5-я партия) Глориас Аргентинас; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ланус; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ланус; Гонка до 10 очков (3-я партия) Глориас Аргентинас; Гонка до 10 очков (4-я партия) Глориас Аргентинас; Гонка до 10 очков (5-я партия) Глориас Аргентинас; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ланус; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ланус; Гонка до 15 очков (3-я партия) Глориас Аргентинас; Гонка до 15 очков (4-я партия) Глориас Аргентинас; Гонка до 15 очков (5-я партия) Ланус; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ланус; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ланус; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ланус; Гонка до 20 очков (4-я партия) Глориас Аргентинас
03:30 Портеньо Атлетико - Сентро Галисия 0:3 (21:25, 31:33, 24:26)
Беларусь. Лига Про. Мужчины. Минская область.
07:20 Ураган-Про - Беркут-Про 3:0 (25:16, 25:17, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Беркут-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беркут-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беркут-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ураган-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ураган-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Беркут-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ураган-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ураган-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Беркут-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ураган-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ураган-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ураган-Про
09:00 Молот-Про - Орлы-Про 3:1 (26:24, 25:15, 23:25, 26:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Молот-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Молот-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Орлы-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Молот-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Молот-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Молот-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Молот-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Молот-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Орлы-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Молот-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Орлы-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Молот-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Орлы-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Молот-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Орлы-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Орлы-Про
10:50 Пламя-Про - Витязь-Про 3:1 (25:15, 22:25, 25:20, 25:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пламя-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Витязь-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Витязь-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пламя-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пламя-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Витязь-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Витязь-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Пламя-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пламя-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пламя-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пламя-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Пламя-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Пламя-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Витязь-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пламя-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Пламя-Про
12:29 Легион-Про - Львы-Про 1:3 (25:14, 23:25, 18:25, 26:28)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Легион-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Львы-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Легион-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Легион-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Легион-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Львы-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Львы-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Легион-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Легион-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Львы-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Львы-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Легион-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Легион-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Львы-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Львы-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Львы-Про
14:20 Энерджи-Про - Империя-Про 3:1 (25:18, 25:18, 24:26, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Империя-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Империя-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Империя-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Империя-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Империя-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Энерджи-Про
Беларусь. Любительская лига (4х4). Мужчины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15).
15:55 Зоханы (4х4) - Новая Боровая (4x4) 2:0 (25:13, 25:23)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Новая Боровая (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Зоханы (4х4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Новая Боровая (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Зоханы (4х4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Зоханы (4х4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Зоханы (4х4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Зоханы (4х4)
Бразилия. Суперлига B. Мужчины.
01:00 Реде Кука - Бразилиа Волей 2:3 (23:25, 25:23, 25:20, 22:25, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бразилиа Волей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Реде Кука; Гонка до 5 очков (3-я партия) Реде Кука; Гонка до 5 очков (4-я партия) Реде Кука; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бразилиа Волей; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бразилиа Волей; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бразилиа Волей; Гонка до 10 очков (3-я партия) Реде Кука; Гонка до 10 очков (4-я партия) Бразилиа Волей; Гонка до 10 очков (5-я партия) Бразилиа Волей; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бразилиа Волей; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бразилиа Волей; Гонка до 15 очков (3-я партия) Реде Кука; Гонка до 15 очков (4-я партия) Реде Кука; Гонка до 15 очков (5-я партия) Бразилиа Волей; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бразилиа Волей; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бразилиа Волей; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Реде Кука; Гонка до 20 очков (4-я партия) Бразилиа Волей
02:00 Гояс - Неуролохия Атива 3:1 (25:18, 20:25, 26:24, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Неуролохия Атива; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гояс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гояс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гояс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гояс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гояс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гояс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Гояс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гояс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Неуролохия Атива; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гояс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Гояс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гояс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Гояс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гояс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Гояс
Вьетнам. А-лига. Женщины. Куангнам.
08:05 Ниньбинь (мол) (ж) - Хошимин (ж) 0:3 (13:25, 4:25, 10:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Хошимин (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хошимин (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хошимин (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хошимин (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хошимин (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хошимин (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хошимин (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хошимин (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хошимин (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хошимин (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хошимин (ж)
13:45 Виньлонг (ж) - Хынгйен (ж) 3:0 (25:10, 25:16, 25:20)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Виньлонг (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хынгйен (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Виньлонг (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Виньлонг (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хынгйен (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Виньлонг (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Виньлонг (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хынгйен (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Виньлонг (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Виньлонг (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Виньлонг (ж)
Вьетнам. А-лига. Мужчины. Куангнам.
06:00 ПёрлНест Санна Кханьхоа - Биньзыонг 1:3 (20:25, 25:23, 17:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Биньзыонг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Биньзыонг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Биньзыонг; Гонка до 5 очков (4-я партия) Биньзыонг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Биньзыонг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Биньзыонг; Гонка до 10 очков (3-я партия) Биньзыонг; Гонка до 10 очков (4-я партия) Биньзыонг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Биньзыонг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Биньзыонг; Гонка до 15 очков (3-я партия) Биньзыонг; Гонка до 15 очков (4-я партия) Биньзыонг; Гонка до 20 очков (1-я партия) Биньзыонг; Гонка до 20 очков (2-я партия) Биньзыонг; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Биньзыонг; Гонка до 20 очков (4-я партия) Биньзыонг
09:45 Куангнам - Хошимин 0:3 (15:25, 23:25, 15:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хошимин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куангнам; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хошимин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хошимин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хошимин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хошимин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хошимин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Куангнам; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хошимин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хошимин; Гонка до 20 очков (2-я партия) Куангнам; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хошимин
12:00 Куандой - Донган Ханой 3:1 (25:18, 13:25, 25:18, 25:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Донган Ханой; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куандой; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куандой; Гонка до 10 очков (2-я партия) Донган Ханой; Гонка до 10 очков (3-я партия) Куандой; Гонка до 10 очков (4-я партия) Куандой; Гонка до 15 очков (2-я партия) Донган Ханой; Гонка до 15 очков (3-я партия) Куандой; Гонка до 15 очков (4-я партия) Куандой; Гонка до 20 очков (2-я партия) Донган Ханой; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Куандой; Гонка до 20 очков (4-я партия) Куандой
15:15 Футхо - Каньшат Кодонг 0:3 (20:25, 19:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Футхо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Каньшат Кодонг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Каньшат Кодонг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Каньшат Кодонг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Каньшат Кодонг; Гонка до 10 очков (3-я партия) Каньшат Кодонг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Каньшат Кодонг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Каньшат Кодонг; Гонка до 15 очков (3-я партия) Каньшат Кодонг; Гонка до 20 очков (1-я партия) Каньшат Кодонг; Гонка до 20 очков (2-я партия) Каньшат Кодонг; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Каньшат Кодонг
Игры стран Персидского залива (до 20 лет). Мужчины. ОАЭ.
12:00 Саудовская Аравия (20) - Кувейт (20) 3:1 (25:15, 25:14, 20:25, 25:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Саудовская Аравия (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Саудовская Аравия (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Саудовская Аравия (20); Гонка до 5 очков (4-я партия) Саудовская Аравия (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Саудовская Аравия (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Саудовская Аравия (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Саудовская Аравия (20); Гонка до 10 очков (4-я партия) Саудовская Аравия (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Саудовская Аравия (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Саудовская Аравия (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кувейт (20); Гонка до 15 очков (4-я партия) Саудовская Аравия (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Саудовская Аравия (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Саудовская Аравия (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кувейт (20); Гонка до 20 очков (4-я партия) Саудовская Аравия (20)
14:00 ОАЭ (20) - Катар (20) 3:1 (25:20, 21:25, 25:17, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Катар (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) ОАЭ (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Катар (20); Гонка до 5 очков (4-я партия) Катар (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Катар (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Катар (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) ОАЭ (20); Гонка до 10 очков (4-я партия) Катар (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) ОАЭ (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Катар (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) ОАЭ (20); Гонка до 15 очков (4-я партия) Катар (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) ОАЭ (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Катар (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ОАЭ (20); Гонка до 20 очков (4-я партия) ОАЭ (20)
Индонезия. Пролига. Женщины.
12:45 Джакарта Бин (ж) - Джакарта Ливин Мандири (ж) 3:1 (25:20, 29:27, 21:25, 25:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Джакарта Бин (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Джакарта Бин (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Джакарта Ливин Мандири (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Джакарта Бин (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Джакарта Бин (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Джакарта Ливин Мандири (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Джакарта Ливин Мандири (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Джакарта Бин (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Джакарта Бин (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Джакарта Ливин Мандири (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Джакарта Ливин Мандири (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Джакарта Бин (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Джакарта Бин (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Джакарта Бин (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Джакарта Ливин Мандири (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Джакарта Бин (ж)
15:55 Пертамина (ж) - Бандунг Тандамата (ж) 3:1 (25:22, 22:25, 25:21, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пертамина (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бандунг Тандамата (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пертамина (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пертамина (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пертамина (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пертамина (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пертамина (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пертамина (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пертамина (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пертамина (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пертамина (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пертамина (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пертамина (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бандунг Тандамата (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пертамина (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пертамина (ж)
Индонезия. Пролига. Мужчины.
10:00 Джакарта Лавани Алло Банк - Джакарта Гаруда 3:0 (25:16, 25:22, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Джакарта Лавани Алло Банк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Джакарта Лавани Алло Банк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Джакарта Лавани Алло Банк; Гонка до 10 очков (1-я партия) Джакарта Лавани Алло Банк; Гонка до 10 очков (2-я партия) Джакарта Лавани Алло Банк; Гонка до 10 очков (3-я партия) Джакарта Лавани Алло Банк; Гонка до 15 очков (1-я партия) Джакарта Лавани Алло Банк; Гонка до 15 очков (2-я партия) Джакарта Лавани Алло Банк; Гонка до 15 очков (3-я партия) Джакарта Лавани Алло Банк; Гонка до 20 очков (1-я партия) Джакарта Лавани Алло Банк; Гонка до 20 очков (2-я партия) Джакарта Лавани Алло Банк; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Джакарта Лавани Алло Банк
Испания. Суперлига 2. Женщины. Финальный этап.
18:00 Мадрид Чамбери (ж) - Леганес (ж) 3:0 (27:25, 25:14, 26:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Леганес (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мадрид Чамбери (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мадрид Чамбери (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Леганес (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мадрид Чамбери (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мадрид Чамбери (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Леганес (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мадрид Чамбери (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Леганес (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мадрид Чамбери (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мадрид Чамбери (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Леганес (ж)
Казахстан. Высшая лига. Мужчины. Туркестан.
09:00 Айсултан - Кайсар 1:3 (24:26, 23:25, 25:22, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Айсултан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кайсар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кайсар; Гонка до 5 очков (4-я партия) Айсултан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Айсултан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Айсултан; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кайсар; Гонка до 10 очков (4-я партия) Айсултан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кайсар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Айсултан; Гонка до 15 очков (3-я партия) Айсултан; Гонка до 15 очков (4-я партия) Кайсар; Гонка до 20 очков (1-я партия) Айсултан; Гонка до 20 очков (2-я партия) Айсултан; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Айсултан; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кайсар
11:30 Шымкент-Динамо - Туран Туркестан 1:3 (25:22, 21:25, 15:25, 10:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Шымкент-Динамо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шымкент-Динамо; Гонка до 10 очков (2-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 10 очков (3-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 10 очков (4-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шымкент-Динамо; Гонка до 15 очков (2-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 15 очков (3-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 15 очков (4-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 20 очков (1-я партия) Шымкент-Динамо; Гонка до 20 очков (2-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Туран Туркестан; Гонка до 20 очков (4-я партия) Туран Туркестан
10:15 Трибхуван Арми (ж) - Непал АПФ (ж) 2:3 (23:25, 23:25, 25:13, 25:14, 9:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Непал АПФ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Трибхуван Арми (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Трибхуван Арми (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Непал АПФ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Трибхуван Арми (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Непал АПФ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Трибхуван Арми (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Трибхуван Арми (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Непал АПФ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Непал АПФ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Непал АПФ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Трибхуван Арми (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Трибхуван Арми (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Непал АПФ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Непал АПФ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Непал АПФ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Трибхуван Арми (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Трибхуван Арми (ж)
13:05 Нью Даймонд (ж) - Непал Полис Клаб (ж) 1:3 (25:18, 22:25, 22:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Непал Полис Клаб (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Непал Полис Клаб (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нью Даймонд (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Непал Полис Клаб (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нью Даймонд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Непал Полис Клаб (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Непал Полис Клаб (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Непал Полис Клаб (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нью Даймонд (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Непал Полис Клаб (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нью Даймонд (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Непал Полис Клаб (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нью Даймонд (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Непал Полис Клаб (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нью Даймонд (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Непал Полис Клаб (ж)
Польша. 3-я лига. Женщины.
17:30 Домброва-Гурнича-2 (ж) - Домброва-Гурнича (ж) 3:1 (25:21, 12:25, 25:13, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Домброва-Гурнича (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Домброва-Гурнича (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Домброва-Гурнича-2 (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Домброва-Гурнича-2 (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Домброва-Гурнича (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Домброва-Гурнича (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Домброва-Гурнича-2 (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Домброва-Гурнича-2 (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Домброва-Гурнича-2 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Домброва-Гурнича (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Домброва-Гурнича-2 (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Домброва-Гурнича-2 (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Домброва-Гурнича-2 (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Домброва-Гурнича (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Домброва-Гурнича-2 (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Домброва-Гурнича-2 (ж)
Португалия. 2-й дивизион. Женщины.
17:00 Лузофона (ж) - Гондомар (ж) 3:0 (25:14, 25:17, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лузофона (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лузофона (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лузофона (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лузофона (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лузофона (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гондомар (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лузофона (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лузофона (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лузофона (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Лузофона (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лузофона (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лузофона (ж)
Португалия. 3-й дивизион. Женщины.
17:00 Пеламора (ж) - Салезиануш (ж) 3:2 (23:25, 25:17, 22:25, 25:21, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Салезиануш (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пеламора (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Салезиануш (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Салезиануш (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Пеламора (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Салезиануш (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Салезиануш (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пеламора (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пеламора (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Пеламора (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Салезиануш (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пеламора (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Салезиануш (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пеламора (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Пеламора (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Салезиануш (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пеламора (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пеламора (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пеламора (ж)
17:00 Одивелаш (ж) - Жувентуде СК (ж) 3:0 (25:5, 25:9, 25:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Одивелаш (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Одивелаш (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Одивелаш (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Одивелаш (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Одивелаш (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Одивелаш (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Одивелаш (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Одивелаш (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Одивелаш (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Одивелаш (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Одивелаш (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Одивелаш (ж)
Португалия. 3-й дивизион. Мужчины.
14:05 Фамойнш - Санту-Андре 3:0 (25:9, 25:9, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Фамойнш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фамойнш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фамойнш; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фамойнш; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фамойнш; Гонка до 10 очков (3-я партия) Фамойнш; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фамойнш; Гонка до 15 очков (2-я партия) Фамойнш; Гонка до 15 очков (3-я партия) Фамойнш; Гонка до 20 очков (1-я партия) Фамойнш; Гонка до 20 очков (2-я партия) Фамойнш; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фамойнш
17:00 Мамеде Б - Коимбра 3:0 (25:15, 25:21, 25:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамеде Б; Гонка до 5 очков (2-я партия) Коимбра; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мамеде Б; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мамеде Б; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мамеде Б; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мамеде Б; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мамеде Б; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мамеде Б; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мамеде Б; Гонка до 20 очков (1-я партия) Мамеде Б; Гонка до 20 очков (2-я партия) Мамеде Б; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мамеде Б
Португалия. Кубок Федерации. Мужчины. Финал. До 2-х побед.
17:00 Витория СК - Фонте Баштарду 2:3 (25:22, 25:18, 22:25, 16:25, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Витория СК; Гонка до 5 очков (2-я партия) Витория СК; Гонка до 5 очков (3-я партия) Витория СК; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 10 очков (1-я партия) Витория СК; Гонка до 10 очков (2-я партия) Витория СК; Гонка до 10 очков (3-я партия) Витория СК; Гонка до 10 очков (4-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 10 очков (5-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 15 очков (1-я партия) Витория СК; Гонка до 15 очков (2-я партия) Витория СК; Гонка до 15 очков (3-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 15 очков (4-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 15 очков (5-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 20 очков (1-я партия) Витория СК; Гонка до 20 очков (2-я партия) Витория СК; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фонте Баштарду; Гонка до 20 очков (4-я партия) Фонте Баштарду
Россия. Высшая лига А. Женщины. Финал за 1-6 места. Омск.
12:00 Корабелка (ж) - Муром (ж) 3:2 (25:19, 20:25, 23:25, 25:23, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Корабелка (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Муром (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Муром (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Корабелка (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Муром (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Корабелка (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Муром (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Муром (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Муром (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Корабелка (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Корабелка (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Муром (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Муром (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Корабелка (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Корабелка (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Корабелка (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Муром (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Муром (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Корабелка (ж)
14:40 Северянка (ж) - Сахалин (ж) 3:1 (25:21, 25:22, 20:25, 26:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Северянка (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Северянка (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахалин (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Северянка (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Северянка (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Северянка (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сахалин (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Северянка (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Северянка (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Северянка (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Северянка (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сахалин (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Северянка (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Северянка (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сахалин (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сахалин (ж)
17:00 Омичка (ж) - Локомотив-2 (ж) 3:2 (23:25, 22:25, 25:11, 25:16, 15:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Омичка (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотив-2 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Омичка (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Омичка (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Локомотив-2 (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Омичка (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Омичка (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Омичка (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Омичка (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Омичка (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Омичка (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотив-2 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Омичка (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Омичка (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Омичка (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Омичка (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Локомотив-2 (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Омичка (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Омичка (ж)
Россия. Высшая лига А. Женщины. Финал за 7-12 места. Анапа.
14:00 МВА Москва (ж) - Липецк (ж) 0:3 (19:25, 18:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) МВА Москва (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Липецк (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Липецк (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) МВА Москва (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Липецк (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) МВА Москва (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Липецк (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Липецк (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Липецк (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Липецк (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Липецк (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Липецк (ж)
16:15 Уралочка-УрГЭУ (ж) - Тюмень ТО (ж) 3:0 (25:10, 28:26, 25:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Уралочка-УрГЭУ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Уралочка-УрГЭУ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Уралочка-УрГЭУ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Уралочка-УрГЭУ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Уралочка-УрГЭУ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Уралочка-УрГЭУ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Уралочка-УрГЭУ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Уралочка-УрГЭУ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Уралочка-УрГЭУ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Уралочка-УрГЭУ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Уралочка-УрГЭУ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Уралочка-УрГЭУ (ж)
18:30 Динамо Анапа (ж) - Уфимочка-УГНТУ (ж) 3:0 (25:20, 27:25, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо Анапа (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо Анапа (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо Анапа (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо Анапа (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Уфимочка-УГНТУ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо Анапа (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо Анапа (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Уфимочка-УГНТУ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо Анапа (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо Анапа (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо Анапа (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо Анапа (ж)
Россия. Высшая лига Б. Женщины. Финал за 1-6 места. Хабаровск.
06:30 Северянка-2 (ж) - Брянск (ж) 3:0 (25:19, 25:14, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Брянск (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Северянка-2 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Северянка-2 (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Северянка-2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Северянка-2 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Северянка-2 (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Северянка-2 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Северянка-2 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Северянка-2 (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Северянка-2 (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Северянка-2 (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Северянка-2 (ж)
09:00 Локомотив-Ангара Иркутск (ж) - Динамо Владивосток (ж) 1:3 (20:25, 25:20, 20:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо Владивосток (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотив-Ангара Иркутск (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо Владивосток (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Локомотив-Ангара Иркутск (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо Владивосток (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Локомотив-Ангара Иркутск (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо Владивосток (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Локомотив-Ангара Иркутск (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо Владивосток (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотив-Ангара Иркутск (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо Владивосток (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Динамо Владивосток (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо Владивосток (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Локомотив-Ангара Иркутск (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо Владивосток (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Динамо Владивосток (ж)
11:30 Амурские Тигрицы (ж) - Университет-Визит (ж) 3:0 (25:18, 25:13, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Университет-Визит (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Амурские Тигрицы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Университет-Визит (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Амурские Тигрицы (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Амурские Тигрицы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Университет-Визит (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Амурские Тигрицы (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Амурские Тигрицы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Университет-Визит (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Амурские Тигрицы (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Амурские Тигрицы (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Амурские Тигрицы (ж)
Россия. Кубок Молодежной лиги. Мужчины. Нижневартовск.
14:00 Динамо-Олимп (мол) - Зенит-2 СПб (мол) 2:3 (27:29, 25:17, 22:25, 27:25, 16:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 5 очков (5-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 10 очков (5-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 15 очков (5-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Зенит-2 СПб (мол)
16:45 Динамо-2 ЛО (мол) - СШОР Самотлор (мол) 1:3 (16:25, 25:18, 22:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо-2 ЛО (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо-2 ЛО (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо-2 ЛО (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) СШОР Самотлор (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) СШОР Самотлор (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) СШОР Самотлор (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) СШОР Самотлор (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) СШОР Самотлор (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) СШОР Самотлор (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо-2 ЛО (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) СШОР Самотлор (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) СШОР Самотлор (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) СШОР Самотлор (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо-2 ЛО (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) СШОР Самотлор (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) СШОР Самотлор (мол)
Россия. Кубок Молодежной лиги. Мужчины. Серпухов.
16:00 Нефтяник-УОР (мол) - Беркуты Урала (мол) 0:3 (21:25, 18:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Беркуты Урала (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Беркуты Урала (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Беркуты Урала (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Беркуты Урала (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Беркуты Урала (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Беркуты Урала (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Беркуты Урала (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Беркуты Урала (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Беркуты Урала (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Беркуты Урала (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Беркуты Урала (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Беркуты Урала (мол)
Россия. Лига Про. Женщины. Тверь.
08:15 Малахит-Про (ж) - Сапфир-Про (ж) 1:3 (25:23, 20:25, 28:30, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сапфир-Про (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сапфир-Про (ж)
10:00 Малахит-Про (ж) - Гранат-Про (ж) 0:3 (22:25, 16:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Малахит-Про (ж)
12:00 Сапфир-Про (ж) - Гранат-Про (ж) 3:0 (25:23, 25:19, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гранат-Про (ж)
Россия. Первая лига. Мужчины.
18:00 Академия Пермь - Прикамье 0:3 (10:25, 19:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Прикамье; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прикамье; Гонка до 5 очков (3-я партия) Академия Пермь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Прикамье; Гонка до 10 очков (2-я партия) Прикамье; Гонка до 10 очков (3-я партия) Прикамье; Гонка до 15 очков (1-я партия) Прикамье; Гонка до 15 очков (2-я партия) Прикамье; Гонка до 15 очков (3-я партия) Прикамье; Гонка до 20 очков (1-я партия) Прикамье; Гонка до 20 очков (2-я партия) Прикамье; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Прикамье
Россия. Суперлига. Мужчины. Плей-офф. Матчи за 5-е место. До 3-х побед.
15:00 Локомотив Новосибирск - Зенит СПб 3:2 (25:20, 25:18, 21:25, 21:25, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит СПб; Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотив Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит СПб; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зенит СПб; Гонка до 5 очков (5-я партия) Локомотив Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит СПб; Гонка до 10 очков (2-я партия) Локомотив Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит СПб; Гонка до 10 очков (4-я партия) Зенит СПб; Гонка до 10 очков (5-я партия) Локомотив Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотив Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотив Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит СПб; Гонка до 15 очков (4-я партия) Зенит СПб; Гонка до 15 очков (5-я партия) Локомотив Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотив Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Локомотив Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит СПб; Гонка до 20 очков (4-я партия) Зенит СПб
Россия. Суперлига. Мужчины. Статистика.
15:00 Локомотив Новосибирск (эйсы) - Зенит СПб (эйсы) 9:3 (4:0, 3:1, 1:1, 0:1, 1:0)
15:00 Локомотив Новосибирск (ошибки на подачах) - Зенит СПб (ошибки на подачах) 27:25 (7:6, 6:3, 5:6, 9:8, 0:2)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив Новосибирск (ошибки на подачах)
15:00 Локомотив Новосибирск (блоки) - Зенит СПб (блоки) 11:15
Таиланд. Чемпионат (до 19 лет). Женщины.
05:00 Паттайя Сити (19) (ж) - ККУ (19) (ж) 1:3 (20:25, 19:25, 25:15, 17:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) ККУ (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Паттайя Сити (19) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) ККУ (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ККУ (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Паттайя Сити (19) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) ККУ (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ККУ (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Паттайя Сити (19) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) ККУ (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ККУ (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Паттайя Сити (19) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) ККУ (19) (ж)
10:15 Суранари Виттайя (19) (ж) - Нонтхабури (19) (ж) 0:3 (18:25, 13:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Нонтхабури (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Нонтхабури (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Суранари Виттайя (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нонтхабури (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нонтхабури (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нонтхабури (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нонтхабури (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нонтхабури (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нонтхабури (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нонтхабури (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нонтхабури (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нонтхабури (19) (ж)
Таиланд. Чемпионат (до 19 лет). Мужчины.
07:00 Муангфон-Сэнсэй (19) - Роял Тай Нави (19) 0:3 (21:25, 23:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Муангфон-Сэнсэй (19); Гонка до 5 очков (3-я партия) Роял Тай Нави (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Муангфон-Сэнсэй (19); Гонка до 10 очков (3-я партия) Роял Тай Нави (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Роял Тай Нави (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Муангфон-Сэнсэй (19); Гонка до 15 очков (3-я партия) Роял Тай Нави (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Роял Тай Нави (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Муангфон-Сэнсэй (19); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Роял Тай Нави (19)
08:50 Династи Сисакет (19) - Роял Тай Эир Форс (19) 0:3 (19:25, 19:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Роял Тай Эир Форс (19); Гонка до 5 очков (3-я партия) Роял Тай Эир Форс (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Роял Тай Эир Форс (19); Гонка до 10 очков (3-я партия) Роял Тай Эир Форс (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Роял Тай Эир Форс (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Роял Тай Эир Форс (19); Гонка до 15 очков (3-я партия) Роял Тай Эир Форс (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Роял Тай Эир Форс (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Роял Тай Эир Форс (19); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Роял Тай Эир Форс (19)
Турция. Университетская лига. Женщины.
13:40 Мимар Синан Гюзел Саналтар Унив. (ж) - Истанбул Румели Унив. (ж) 0:3 (16:25, 10:25, 11:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мимар Синан Гюзел Саналтар Унив. (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Истанбул Румели Унив. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Истанбул Румели Унив. (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мимар Синан Гюзел Саналтар Унив. (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Истанбул Румели Унив. (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Истанбул Румели Унив. (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Истанбул Румели Унив. (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Истанбул Румели Унив. (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Истанбул Румели Унив. (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Истанбул Румели Унив. (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Истанбул Румели Унив. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Истанбул Румели Унив. (ж)
15:35 Алтынбаш Унив. (ж) - Истанбул Топкапы Унив. (ж) 1:3 (25:21, 22:25, 24:26, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтынбаш Унив. (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтынбаш Унив. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтынбаш Унив. (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Истанбул Топкапы Унив. (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтынбаш Унив. (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтынбаш Унив. (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтынбаш Унив. (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Алтынбаш Унив. (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтынбаш Унив. (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтынбаш Унив. (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Алтынбаш Унив. (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Алтынбаш Унив. (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтынбаш Унив. (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Истанбул Топкапы Унив. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтынбаш Унив. (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Алтынбаш Унив. (ж)
18:05 Галатасарай Унив. (ж) - Истанбул Эсенюрт Унив. (ж) 3:0 (25:7, 25:9, 25:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Галатасарай Унив. (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Истанбул Эсенюрт Унив. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Галатасарай Унив. (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Галатасарай Унив. (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Галатасарай Унив. (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Галатасарай Унив. (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Галатасарай Унив. (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Галатасарай Унив. (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Галатасарай Унив. (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Галатасарай Унив. (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Галатасарай Унив. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Галатасарай Унив. (ж)
Турция. Университетская лига. Мужчины.
11:30 Истинье Унив. - Мимар Синан Унив. 3:1 (22:25, 26:24, 25:23, 25:16)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Истинье Унив.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мимар Синан Унив.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Истинье Унив.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Истинье Унив.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Истинье Унив.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мимар Синан Унив.; Гонка до 10 очков (4-я партия) Истинье Унив.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Истинье Унив.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Истинье Унив.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Истинье Унив.; Гонка до 15 очков (4-я партия) Истинье Унив.; Гонка до 20 очков (1-я партия) Мимар Синан Унив.; Гонка до 20 очков (2-я партия) Истинье Унив.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Истинье Унив.; Гонка до 20 очков (4-я партия) Истинье Унив.
Турция. Чемпионат (до 19 лет). Женщины.
18:30 Йилдыз (19) (ж) - Каршияка Блд 2 (19) (ж) 0:3 (13:25, 9:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Каршияка Блд 2 (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Йилдыз (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Каршияка Блд 2 (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Йилдыз (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Каршияка Блд 2 (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Каршияка Блд 2 (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Каршияка Блд 2 (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Каршияка Блд 2 (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Каршияка Блд 2 (19) (ж)
Уругвай. Дивизион А. Мужчины.
02:30 КОНРАД Асосиадос - Эмпальме Олмос 3:1 (22:25, 25:22, 25:23, 26:24)
Уругвай. Примера. Женщины.
03:25 Йава Волей Негро (ж) - КБПС (ж) 3:2 (25:22, 23:25, 13:25, 27:25, 15:8)
Гонка до 5 очков (2-я партия) КБПС (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) КБПС (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) КБПС (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Йава Волей Негро (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Йава Волей Негро (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) КБПС (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) КБПС (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Йава Волей Негро (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Йава Волей Негро (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) КБПС (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) КБПС (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) КБПС (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) КБПС (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Йава Волей Негро (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Йава Волей Негро (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) КБПС (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КБПС (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) КБПС (ж)
Филиппины. Makata Cup. Женщины.
13:50 Сан-Рафаэль (ж) - Панди (ж) 3:1 (25:22, 16:25, 25:18, 25:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Панди (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сан-Рафаэль (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сан-Рафаэль (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сан-Рафаэль (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сан-Рафаэль (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сан-Рафаэль (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сан-Рафаэль (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Панди (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сан-Рафаэль (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Панди (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сан-Рафаэль (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сан-Рафаэль (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сан-Рафаэль (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Панди (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сан-Рафаэль (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сан-Рафаэль (ж)
Филиппины. Makata Cup. Мужчины.
16:10 Марилао - Обандо 3:1 (25:16, 13:25, 25:16, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Марилао; Гонка до 5 очков (2-я партия) Обандо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марилао; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марилао; Гонка до 10 очков (1-я партия) Марилао; Гонка до 10 очков (2-я партия) Обандо; Гонка до 10 очков (3-я партия) Марилао; Гонка до 10 очков (4-я партия) Марилао; Гонка до 15 очков (1-я партия) Марилао; Гонка до 15 очков (2-я партия) Обандо; Гонка до 15 очков (3-я партия) Марилао; Гонка до 15 очков (4-я партия) Марилао; Гонка до 20 очков (1-я партия) Марилао; Гонка до 20 очков (2-я партия) Обандо; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Марилао; Гонка до 20 очков (4-я партия) Марилао
Филиппины. Премьер-лига. Женщины.
11:00 Чери Тигго (ж) - Галерис Тауэр Хайрайзерс (ж) 3:2 (26:24, 23:25, 19:25, 25:12, 15:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Галерис Тауэр Хайрайзерс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Галерис Тауэр Хайрайзерс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чери Тигго (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Чери Тигго (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Чери Тигго (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Галерис Тауэр Хайрайзерс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чери Тигго (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чери Тигго (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Чери Тигго (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Чери Тигго (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Галерис Тауэр Хайрайзерс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чери Тигго (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Галерис Тауэр Хайрайзерс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Чери Тигго (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Чери Тигго (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Галерис Тауэр Хайрайзерс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Галерис Тауэр Хайрайзерс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Галерис Тауэр Хайрайзерс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Чери Тигго (ж)
14:25 Кримлайн (ж) - ПЛДТ (ж) 1:3 (25:22, 14:25, 22:25, 25:27)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кримлайн (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ПЛДТ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ПЛДТ (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кримлайн (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кримлайн (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ПЛДТ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ПЛДТ (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кримлайн (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кримлайн (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ПЛДТ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кримлайн (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кримлайн (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кримлайн (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ПЛДТ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кримлайн (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кримлайн (ж)
Чехия. Экстралига (до 22 лет). Женщины.
17:00 Олимп Прага (22) (ж) - Юниор Брно (22) (ж) 3:1 (16:25, 25:18, 25:11, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Юниор Брно (22) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Юниор Брно (22) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Олимп Прага (22) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Олимп Прага (22) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Юниор Брно (22) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Олимп Прага (22) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Олимп Прага (22) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Олимп Прага (22) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Юниор Брно (22) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Олимп Прага (22) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Олимп Прага (22) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Олимп Прага (22) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Юниор Брно (22) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Олимп Прага (22) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Олимп Прага (22) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Олимп Прага (22) (ж)
Аргентина. Лига де Онор. Женщины.
02:15 Ферро Карриль Оэсте Б (ж) - Сидеко Б (ж) 33:27 (16:11)
Аргентина. Лига де Онор. Мужчины.
03:30 Ферро Карриль Оэсте - Сидеко 29:24 (14:13)
Португалия. 1-й дивизион. Мужчины.
18:00 Санжуаненсе - Бенфика Б 26:29 (12:15)
Португалия. 3-й дивизион. Мужчины.
17:00 Бум-Сусесу - Ильяву 22:22 (12:11)
Португалия. Чемпионат (до 21 года). Женщины.
16:00 Леса (21) (ж) - Маястарс (21) (ж) 40:17 (20:8)
Румыния. Чемпионат (до 19 лет). Мужчины.
11:45 Стяуа Бх (19) - Васлуй (19) 41:38 (21:22)
14:00 Бузэу (19) - Потаисса Турда (19) 39:37 (20:17)
16:15 СКМ Поли Тимишоара (19) - Фокшани 2007 (19) 25:27 (12:15)
18:30 Университатя Клуж (19) - Сучава (19) 28:32 (12:18)
Чемпионат Африки среди клубов. Женщины. Оран.
18:30 Аль-Ахли Каир (ж) - Петро (ж) 19:24 (11:12)
Чемпионат Африки среди клубов. Мужчины. Оран.
16:00 Аль-Ахли Каир - Эсперанс Тунис 21:25 (9:10)
18:00 Ред Стар - БМК 21:32 (11:16)
Южная Корея. Национальная лига. Женщины. Плей-офф. 1/2 финала.
13:00 Кённам (ж) - Самчхок (ж) 25:26 (12:12)
Япония. Джей-лига. Мужчины.
13:00 Зикстар Токио - Голден Вулвз Фукуока 41:22 (22:9)
Европейский Тур. Handa Championship in Japan. 1-й раунд.
00:20 Рафаэль Кабрера-Бельо - Ренато Параторе Рафаэль Кабрера-Бельо
00:30 Шубханкар Шарма - Энди Салливан Энди Салливан
01:10 Эдриан Отаэги - Ромайн Лангаск Эдриан Отаэги
01:20 Йост Лёйтен - Калум Хилл ничья
01:40 Скотт Джеймисон - Жак Крёйсвейк Жак Крёйсвейк
01:50 Джордан Смит - Коннор Сайм Коннор Сайм
02:00 Матьё Павон - Джордан Смит ничья
02:00 Севастьян Сёдерберг - Том Маккиббин Севастьян Сёдерберг
02:00 Гэвин Грин - Энтони Рознер Гэвин Грин
05:20 Ричи Рамзи - Маттиас Шваб Ричи Рамзи
Online Live League. Матчи из 7-ми лэгов.
15:05 Даниэль Ли - Рэймонд Малви 1:4
15:20 Томас Лавли - Дуг Бём 4:2
15:40 Стюарт Келлетт - Марвин Ван Велзен 2:4
15:55 Рэймонд Малви - Томас Лавли 1:4
16:40 Дуг Бём - Стюарт Келлетт 3:4
17:02 Рэймонд Малви - Марвин Ван Велзен 0:4
17:20 Томас Лавли - Стюарт Келлетт 4:2
17:35 Даниэль Ли - Дуг Бём 3:4
17:59 Марвин Ван Велзен - Томас Лавли 2:4
18:20 Дуг Бём - Рэймонд Малви 4:1
18:35 Стюарт Келлетт - Даниэль Ли 1:4
18:50 Дуг Бём - Марвин Ван Велзен 2:4
19:05 Даниэль Ли - Томас Лавли 4:1
19:20 Рэймонд Малви - Стюарт Келлетт 1:4
Чемпионат мира. Микст. Швеция.
11:00 Чехия (микст) - Швеция (микст) 4:7 (1:0, 0:3, 1:0, 0:3, 1:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:0)
11:00 Новая Зеландия (микст) - Южная Корея (микст) 8:5 (2:0, 0:2, 0:2, 1:0, 1:0, 4:0, 0:1, 0:0)
11:00 Канада (микст) - Австралия (микст) 11:4 (2:0, 1:0, 0:1, 2:0, 0:3, 3:0, 3:0)
11:00 Шотландия (микст) - Китай (микст) 6:4 (1:0, 1:0, 0:1, 2:0, 0:2, 0:1, 2:0, 0:0, 0:0)
11:00 США (микст) - Нидерланды (микст) 10:0 (2:0, 2:0, 2:0, 2:0, 1:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0)
15:00 Швейцария (микст) - Япония (микст) 7:8 (0:2, 1:0, 2:0, 0:2, 0:1, 2:0, 0:3, 2:0)
15:00 Италия (микст) - Германия (микст) 8:6 (0:2, 1:0, 0:2, 2:0, 3:0, 1:0, 0:2, 1:0)
15:00 Турция (микст) - Дания (микст) 7:5 (1:0, 1:0, 0:3, 0:1, 3:0, 0:1, 1:0, 1:0)
NBA 2K. ESports Battle (4x5 мин).
07:40 Орландо Мэджик (blaylockk) - Лос-Анджелес Лейкерс (Andrik) 81:84 (22:17, 19:24, 19:23, 21:20)
07:40 Нью-Йорк Никс (Moody) - Мемфис Гриззлис (RINT) 77:69 (15:11, 16:20, 20:17, 26:21)
08:15 Лос-Анджелес Лейкерс (Andrik) - Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) 71:74 (23:20, 12:16, 19:23, 17:15)
08:18 Мемфис Гриззлис (RINT) - Орландо Мэджик (blaylockk) 71:76 (19:24, 22:18, 14:16, 16:18)
08:50 Орландо Мэджик (blaylockk) - Нью-Йорк Никс (Moody) 77:65 (24:20, 18:9, 21:17, 14:19)
08:51 Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) - Мемфис Гриззлис (RINT) 75:66 (19:16, 20:17, 19:21, 17:12)
09:25 Нью-Йорк Никс (Moody) - Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) 89:87 (18:22, 17:20, 16:14, 23:18, 15:13) (ОТ)
09:25 Мемфис Гриззлис (RINT) - Лос-Анджелес Лейкерс (Andrik) 69:81 (14:21, 16:18, 15:24, 24:18)
10:02 Лос-Анджелес Лейкерс (Andrik) - Нью-Йорк Никс (Moody) 79:81 (25:17, 16:18, 14:20, 24:26)
10:15 Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) - Орландо Мэджик (blaylockk) 67:83 (17:20, 14:21, 22:23, 14:19)
10:50 Лос-Анджелес Лейкерс (Andrik) - Орландо Мэджик (blaylockk) 68:72 (15:17, 18:21, 18:19, 17:15)
10:50 Мемфис Гриззлис (RINT) - Нью-Йорк Никс (Moody) 75:58 (19:12, 19:19, 18:14, 19:13)
11:25 Орландо Мэджик (blaylockk) - Мемфис Гриззлис (RINT) 81:64 (21:16, 23:13, 22:22, 15:13)
11:25 Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) - Лос-Анджелес Лейкерс (Andrik) 71:89 (15:21, 13:19, 23:24, 20:25)
12:00 Мемфис Гриззлис (RINT) - Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) 86:65 (21:18, 22:20, 20:13, 23:14)
12:00 Нью-Йорк Никс (Moody) - Орландо Мэджик (blaylockk) 63:73 (15:17, 16:22, 16:18, 16:16)
12:35 Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) - Нью-Йорк Никс (Moody) 87:83 (23:16, 25:22, 15:22, 24:23)
12:50 Лос-Анджелес Лейкерс (Andrik) - Мемфис Гриззлис (RINT) 67:60 (16:22, 12:9, 19:19, 20:10)
13:25 Нью-Йорк Никс (Moody) - Лос-Анджелес Лейкерс (Andrik) 79:72 (24:19, 24:19, 14:18, 17:16)
13:25 Орландо Мэджик (blaylockk) - Лос-Анджелес Клипперс (Lalkoff) 83:72 (20:13, 17:20, 26:21, 20:18)
14:00 Орландо Мэджик (blaylockk) - Лос-Анджелес Лейкерс (Andrik) 92:68 (24:16, 24:19, 24:14, 20:19)
14:35 Мемфис Гриззлис (RINT) - Орландо Мэджик (blaylockk) 66:85 (10:20, 18:24, 17:18, 21:23)
16:50 Атланта Хокс (Pakapaka) - Нью-Йорк Никс (Dzojo) 52:63 (15:13, 11:13, 16:18, 10:19)
17:25 Денвер Наггетс (Kole) - Атланта Хокс (Pakapaka) 74:62 (19:19, 16:17, 19:11, 20:15)
18:00 Лос-Анджелес Лейкерс (eLeL) - Денвер Наггетс (Kole) 64:69 (11:17, 19:19, 12:17, 22:16)
18:35 Бостон Селтикс (Ugren) - Лос-Анджелес Лейкерс (eLeL) 60:75 (10:18, 15:20, 10:19, 25:18)
NBA 2K. H2H Liga (4x5 мин).
16:20 Бостон Селтикс (panthurr-) - Детройт Пистонс (NIKITA_CHIKISHEV) 73:65 (18:14, 18:20, 17:14, 20:17)
17:29 Финикс Санз (iconic-wicker1) - Сан-Антонио Спёрс (DUDESLAV1CH) 82:64 (19:10, 24:16, 17:13, 22:25)
17:56 Сан-Антонио Спёрс (DUDESLAV1CH) - Бостон Селтикс (panthurr-) 39:90 (5:23, 11:20, 12:28, 11:19)
18:44 Детройт Пистонс (NIKITA_CHIKISHEV) - Финикс Санз (iconic-wicker1) 62:80 (18:19, 11:13, 19:30, 14:18)
19:32 Бостон Селтикс (panthurr-) - Финикс Санз (iconic-wicker1) 75:66 (21:15, 8:17, 29:17, 17:17)
20:20 Сан-Антонио Спёрс (DUDESLAV1CH) - Детройт Пистонс (NIKITA_CHIKISHEV) 61:75 (15:22, 19:18, 19:15, 8:20)
NBA 2K. H2H Liga 2 (4x5 мин).
09:00 Голден Ст. Уорриорз (VOVUNN) - Филадельфия 76ерс (NOBLE_AV) 73:52 (17:15, 22:19, 16:9, 18:9)
09:33 Лос-Анджелес Клипперс (REL3IK) - Майами Хит (XKINGXV2) 51:81 (12:24, 14:19, 14:19, 11:19)
10:07 Майами Хит (XKINGXV2) - Голден Ст. Уорриорз (VOVUNN) 66:60 (18:12, 17:11, 21:17, 10:20)
Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (VOVUNN)
10:42 Филадельфия 76ерс (NOBLE_AV) - Лос-Анджелес Клипперс (REL3IK) 56:71 (18:20, 5:11, 21:19, 12:21)
11:12 Голден Ст. Уорриорз (VOVUNN) - Лос-Анджелес Клипперс (REL3IK) 74:56 (18:13, 15:14, 22:13, 19:16)
11:45 Майами Хит (XKINGXV2) - Филадельфия 76ерс (NOBLE_AV) 67:64 (19:19, 12:18, 16:15, 20:12)
12:38 Филадельфия 76ерс (NOBLE_AV) - Майами Хит (XKINGXV2) 55:74 (10:23, 10:13, 22:16, 13:22)
13:14 Голден Ст. Уорриорз (VOVUNN) - Лос-Анджелес Клипперс (REL3IK) 65:70 (17:7, 21:24, 19:18, 8:21)
13:44 Лос-Анджелес Клипперс (REL3IK) - Филадельфия 76ерс (NOBLE_AV) 85:62 (23:12, 21:17, 21:16, 20:17)
14:17 Майами Хит (XKINGXV2) - Голден Ст. Уорриорз (VOVUNN) 77:57 (16:18, 16:17, 24:11, 21:11)
14:50 Филадельфия 76ерс (NOBLE_AV) - Голден Ст. Уорриорз (VOVUNN) 77:66 (12:14, 23:19, 22:15, 20:18)
15:23 Лос-Анджелес Клипперс (REL3IK) - Майами Хит (XKINGXV2) 56:79 (22:25, 14:13, 9:24, 11:17)
Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (XKINGXV2)
16:10 Юта Джаз (MAZURFAZUR) - Кливленд Кавальерс (CarterMentality) 87:60 (15:15, 32:14, 17:10, 23:21)
16:43 Голден Ст. Уорриорз (VOVUNN) - Лос-Анджелес Клипперс (GLEBROZZ) 50:72 (18:20, 13:20, 10:13, 9:19)
17:16 Лос-Анджелес Клипперс (GLEBROZZ) - Юта Джаз (MAZURFAZUR) 57:65 (10:13, 9:23, 21:19, 17:10)
17:49 Кливленд Кавальерс (CarterMentality) - Голден Ст. Уорриорз (VOVUNN) 58:66 (13:17, 17:8, 13:20, 15:21)
18:22 Юта Джаз (MAZURFAZUR) - Голден Ст. Уорриорз (VOVUNN) 55:68 (20:15, 11:26, 15:14, 9:13)
18:55 Лос-Анджелес Клипперс (GLEBROZZ) - Кливленд Кавальерс (CarterMentality) 64:56 (14:15, 21:19, 16:12, 13:10)
NBA 2K. H2H Liga 3 (4x5 мин).
16:26 Литва (Macron) - Испания (THELAST_ASNWER45) 73:53 (24:12, 22:13, 12:16, 15:12)
17:14 Сенегал (Dankarakoz6) - Греция (ka4ika_damn) 65:69 (10:14, 16:23, 20:17, 19:15)
18:07 Греция (ka4ika_damn) - Литва (Macron) 53:54 (13:16, 11:13, 17:12, 12:13)
18:55 Испания (THELAST_ASNWER45) - Сенегал (Dankarakoz6) 60:71 (19:13, 19:21, 10:24, 12:13)
19:28 Литва (Macron) - Сенегал (Dankarakoz6) 71:64 (17:20, 19:16, 16:13, 19:15)
20:01 Греция (ka4ika_damn) - Испания (THELAST_ASNWER45) 65:70 (23:17, 10:18, 13:21, 19:14)
NBA 2K. H2H Liga 4 (4x4 мин).
00:10 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Финикс Санз (Answer2208) 42:47 (10:17, 7:12, 13:8, 12:10)
Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (Answer2208)
00:38 Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) - Вашингтон Уизардс (mcdonals999) 38:59 (10:15, 5:14, 12:12, 11:18)
01:06 Вашингтон Уизардс (mcdonals999) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 56:46 (14:10, 14:17, 10:13, 18:6)
01:34 Финикс Санз (Answer2208) - Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) 55:31 (15:8, 13:7, 8:5, 19:11)
Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (Answer2208)
02:02 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) 46:43 (10:15, 7:7, 17:9, 12:12)
02:30 Вашингтон Уизардс (mcdonals999) - Финикс Санз (Answer2208) 43:51 (10:16, 13:13, 9:9, 11:13)
03:08 Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 46:39 (11:9, 16:9, 15:10, 4:11)
03:36 Финикс Санз (Answer2208) - Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) 64:36 (15:7, 20:10, 17:5, 12:14)
04:04 Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) - Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) 56:51 (13:14, 14:11, 21:18, 8:8)
04:32 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Финикс Санз (Answer2208) 48:46 (11:13, 17:11, 7:11, 13:11)
05:00 Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) - Финикс Санз (Answer2208) 49:41 (9:11, 13:8, 13:10, 14:12)
05:28 Нью-Орлеан Пеликанс (Sm1t1Q) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 34:57 (10:16, 8:19, 8:14, 8:8)
06:06 Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) - Сакраменто Кингз (CERCURY2_2) 58:39 (15:8, 10:11, 16:11, 17:9)
06:34 Бруклин Нетс (Merekurai) - Кливленд Кавальерс (CHIRILENKO1403) 47:43 (16:11, 10:16, 11:7, 10:9)
07:02 Кливленд Кавальерс (CHIRILENKO1403) - Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) 43:46 (13:12, 10:15, 8:9, 12:10)
07:30 Сакраменто Кингз (CERCURY2_2) - Бруклин Нетс (Merekurai) 55:39 (12:8, 14:7, 12:7, 17:17)
07:58 Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) - Бруклин Нетс (Merekurai) 51:45 (15:9, 12:8, 18:19, 6:9)
08:26 Кливленд Кавальерс (CHIRILENKO1403) - Сакраменто Кингз (CERCURY2_2) 49:54 (10:6, 8:14, 15:17, 16:17)
09:04 Сакраменто Кингз (CERCURY2_2) - Кливленд Кавальерс (CHIRILENKO1403) 50:32 (15:4, 9:9, 14:9, 12:10)
09:33 Торонто Рэпторс (belyaevcawka) - Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) 41:51 (10:9, 6:13, 16:14, 9:15)
10:02 Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) - Сакраменто Кингз (CERCURY2_2) 43:49 (15:17, 10:17, 10:11, 8:4)
10:28 Кливленд Кавальерс (CHIRILENKO1403) - Торонто Рэпторс (belyaevcawka) 40:49 (8:10, 11:13, 10:11, 11:15)
10:56 Сакраменто Кингз (CERCURY2_2) - Торонто Рэпторс (belyaevcawka) 52:66 (12:16, 13:18, 16:8, 11:24)
11:24 Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) - Кливленд Кавальерс (CHIRILENKO1403) 63:44 (17:11, 15:7, 19:13, 12:13)
12:02 Хьюстон Рокетс (ONSHORY) - Лос-Анджелес Клипперс (DIMKA1998RU) 52:60 (11:16, 8:12, 12:17, 21:15)
12:30 Лос-Анджелес Лейкерс (BLACKDADDY173) - Кливленд Кавальерс (ILLLYAAA) 44:48 (11:8, 11:12, 7:13, 13:9, 2:6) (ОТ)
13:00 Кливленд Кавальерс (ILLLYAAA) - Хьюстон Рокетс (ONSHORY) 38:43 (12:17, 6:4, 12:13, 8:9)
13:26 Лос-Анджелес Клипперс (DIMKA1998RU) - Лос-Анджелес Лейкерс (BLACKDADDY173) 61:54 (21:13, 17:14, 9:14, 14:13)
13:54 Хьюстон Рокетс (ONSHORY) - Лос-Анджелес Лейкерс (BLACKDADDY173) 54:48 (15:11, 13:21, 13:14, 13:2)
Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (BLACKDADDY173)
14:22 Кливленд Кавальерс (ILLLYAAA) - Лос-Анджелес Клипперс (DIMKA1998RU) 51:44 (11:9, 13:12, 12:11, 15:12)
15:00 Сан-Антонио Спёрс (SHUBO4KA) - Мемфис Гриззлис (LAME_4UP) 41:40 (11:8, 4:11, 15:10, 11:11)
15:28 Бостон Селтикс (REDUNDANT_LAVA57) - Голден Ст. Уорриорз (MIXED_WEST24) 49:59 (16:18, 9:13, 11:20, 13:8)
15:56 Голден Ст. Уорриорз (MIXED_WEST24) - Сан-Антонио Спёрс (SHUBO4KA) 45:47 (9:9, 13:17, 11:11, 12:10)
16:24 Мемфис Гриззлис (LAME_4UP) - Бостон Селтикс (REDUNDANT_LAVA57) 51:47 (11:12, 10:14, 15:5, 15:16)
16:52 Сан-Антонио Спёрс (SHUBO4KA) - Бостон Селтикс (REDUNDANT_LAVA57) 51:43 (16:11, 10:16, 12:10, 13:6)
17:20 Голден Ст. Уорриорз (MIXED_WEST24) - Мемфис Гриззлис (LAME_4UP) 57:62 (12:13, 15:14, 12:22, 18:13)
NBA 2K. Суперлига РФБ Liga Pro (4x5 мин).
09:00 Барнаул (BossVlados0_0) - Зенит 2 (BigBabyMish) 57:80 (12:26, 18:24, 11:14, 16:16)
09:35 Химки (Tiger_Iris) - Иркут (THE_GEORGE) 53:65 (21:17, 13:13, 8:17, 11:18)
10:10 Иркут (THE_GEORGE) - Барнаул (BossVlados0_0) 66:76 (16:11, 14:21, 21:24, 15:20)
10:45 Зенит 2 (BigBabyMish) - Химки (Tiger_Iris) 55:71 (11:12, 18:22, 15:17, 11:20)
11:20 Барнаул (BossVlados0_0) - Химки (Tiger_Iris) 62:82 (7:22, 16:22, 25:18, 14:20)
Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Барнаул (BossVlados0_0); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Химки (Tiger_Iris)
11:55 Иркут (THE_GEORGE) - Зенит 2 (BigBabyMish) 56:74 (9:20, 18:17, 11:17, 18:20)
12:40 Новосибирск (NIKITA_CHIKISHEV) - Тамбов (mi4eka) 64:82 (11:18, 13:21, 16:20, 24:23)
13:15 МБА-МАИ (TANJIRO_NASTYG4) - Барнаул (BossVlados0_0) 59:69 (18:17, 11:16, 17:19, 13:17)
13:50 Барнаул (BossVlados0_0) - Новосибирск (NIKITA_CHIKISHEV) 71:73 (16:18, 17:19, 15:19, 23:17)
14:27 Тамбов (mi4eka) - МБА-МАИ (TANJIRO_NASTYG4) 61:60 (15:11, 19:17, 13:13, 14:19)
Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) МБА-МАИ (TANJIRO_NASTYG4)
15:00 Новосибирск (NIKITA_CHIKISHEV) - МБА-МАИ (TANJIRO_NASTYG4) 51:46 (20:5, 9:21, 9:12, 13:8)
15:36 Барнаул (BossVlados0_0) - Тамбов (mi4eka) 66:92 (13:26, 10:22, 23:20, 20:24)
Call of Duty Mobile. China Masters (матчи из 7-ми карт).
11:00 Stand Point Gaming - Mighty Tiger 1:4 (0:1, 1:0, 0:1, 0:1, 0:1)
11:00 Kingzone - eStarPro 4:1 (0:1, 1:0, 1:0, 1:0, 1:0)
Call of Duty. Challengers. Elite. Северная Америка (матчи из 5-ти карт).
00:30 Lore Gold - Spitting Demons 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
00:30 InControl - Fourth Space Esports 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
00:30 Subliners Academy - Boston Academy 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
00:30 Spitting Demons - Houston Spartans 2:3 (0:1, 0:1, 1:0, 1:0, 0:1)
00:30 Orgless - KAOS Esports 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
CS2. CCT Europe Series (матчи из 3-х карт).
10:55 Insilio - MOUZ NXT 2:1 (13:10, 5:13, 16:14)
Гонка до 5 (1-я карта) Insilio; Гонка до 5 (2-я карта) MOUZ NXT; Гонка до 5 (3-я карта) Insilio; Гонка до 10 (1-я карта) Insilio; Гонка до 10 (2-я карта) MOUZ NXT; Гонка до 10 (3-я карта) Insilio; Гонка до 3 (1-я карта) MOUZ NXT; Гонка до 3 (2-я карта) MOUZ NXT; Гонка до 3 (3-я карта) Insilio; Гонка до 6 (1-я карта) Insilio; Гонка до 6 (2-я карта) MOUZ NXT; Гонка до 6 (3-я карта) Insilio; Гонка до 9 (1-я карта) Insilio; Гонка до 9 (2-я карта) MOUZ NXT; Гонка до 9 (3-я карта) Insilio
14:22 Preasy Esport - Nexus Gaming 2:1 (14:16, 13:11, 16:12)
Гонка до 5 (1-я карта) Preasy Esport; Гонка до 5 (2-я карта) Preasy Esport; Гонка до 5 (3-я карта) Nexus Gaming; Гонка до 10 (1-я карта) Nexus Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) Preasy Esport; Гонка до 10 (3-я карта) Nexus Gaming; Гонка до 3 (1-я карта) Preasy Esport; Гонка до 3 (2-я карта) Preasy Esport; Гонка до 3 (3-я карта) Preasy Esport; Гонка до 6 (1-я карта) Nexus Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) Preasy Esport; Гонка до 6 (3-я карта) Nexus Gaming; Гонка до 9 (1-я карта) Nexus Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Preasy Esport; Гонка до 9 (3-я карта) Nexus Gaming
CS2. CCT Europe Series. Квалификация (матчи из 3-х карт).
11:55 V1dar Gaming - 9INE Academy 2:1 (14:16, 13:6, 13:8)
Гонка до 5 (1-я карта) 9INE Academy; Гонка до 5 (2-я карта) 9INE Academy; Гонка до 5 (3-я карта) V1dar Gaming; Гонка до 10 (1-я карта) 9INE Academy; Гонка до 10 (2-я карта) V1dar Gaming; Гонка до 10 (3-я карта) V1dar Gaming; Гонка до 3 (1-я карта) 9INE Academy; Гонка до 3 (2-я карта) 9INE Academy; Гонка до 3 (3-я карта) 9INE Academy; Гонка до 6 (1-я карта) 9INE Academy; Гонка до 6 (2-я карта) 9INE Academy; Гонка до 6 (3-я карта) V1dar Gaming; Гонка до 9 (1-я карта) 9INE Academy; Гонка до 9 (2-я карта) V1dar Gaming; Гонка до 9 (3-я карта) V1dar Gaming
15:23 ALTERNATE aTTaX - Team Space 2:0 (13:11, 13:9)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Space; Гонка до 5 (2-я карта) ALTERNATE aTTaX; Гонка до 10 (1-я карта) ALTERNATE aTTaX; Гонка до 10 (2-я карта) ALTERNATE aTTaX; Гонка до 3 (1-я карта) Team Space; Гонка до 3 (2-я карта) ALTERNATE aTTaX; Гонка до 6 (1-я карта) ALTERNATE aTTaX; Гонка до 6 (2-я карта) Team Space; Гонка до 9 (1-я карта) ALTERNATE aTTaX; Гонка до 9 (2-я карта) ALTERNATE aTTaX
CS2. Elisa Invitational Spring (матчи из 3-х карт).
11:55 HAVU Gaming - ECF 0:2 (6:13, 6:13)
Гонка до 5 (1-я карта) ECF; Гонка до 5 (2-я карта) ECF; Гонка до 10 (1-я карта) ECF; Гонка до 10 (2-я карта) ECF; Гонка до 3 (2-я карта) ECF; Гонка до 6 (1-я карта) ECF; Гонка до 6 (2-я карта) ECF; Гонка до 9 (1-я карта) ECF; Гонка до 9 (2-я карта) ECF
14:55 EYEBALLERS - Zero Tenacity 2:0 (13:5, 13:4)
Гонка до 5 (1-я карта) EYEBALLERS; Гонка до 5 (2-я карта) EYEBALLERS; Гонка до 10 (1-я карта) EYEBALLERS; Гонка до 10 (2-я карта) EYEBALLERS; Гонка до 3 (1-я карта) EYEBALLERS; Гонка до 3 (2-я карта) EYEBALLERS; Гонка до 6 (1-я карта) EYEBALLERS; Гонка до 6 (2-я карта) EYEBALLERS; Гонка до 9 (1-я карта) EYEBALLERS; Гонка до 9 (2-я карта) EYEBALLERS
CS2. ESL Challenger League. Северная Америка (матчи из 1-й карты).
03:55 BOSS - Mythic 19:16 (19:16)
05:25 Mythic - BOSS 13:6 (13:6)
CS2. ESL Challenger League. Южная Америка (матчи из 1-й карты).
00:55 paiN Gaming - ODDIK 10:13 (10:13)
01:55 ODDIK - paiN Gaming 3:13 (3:13)
CS2. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
14:25 Team Falcons - TYLOO 2:1 (11:13, 13:9, 13:10)
Гонка до 5 (1-я карта) TYLOO; Гонка до 5 (2-я карта) Team Falcons; Гонка до 5 (3-я карта) Team Falcons; Гонка до 10 (1-я карта) TYLOO; Гонка до 10 (2-я карта) Team Falcons; Гонка до 10 (3-я карта) Team Falcons; Гонка до 3 (1-я карта) TYLOO; Гонка до 3 (2-я карта) Team Falcons; Гонка до 3 (3-я карта) Team Falcons; Гонка до 6 (1-я карта) TYLOO; Гонка до 6 (2-я карта) Team Falcons; Гонка до 6 (3-я карта) Team Falcons; Гонка до 9 (1-я карта) TYLOO; Гонка до 9 (2-я карта) Team Falcons; Гонка до 9 (3-я карта) Team Falcons; JamYoung 17; dupreeh 17; JamYoung 13; dupreeh 21; JamYoung 18; dupreeh 11
14:25 TheMongolz - G2 Esports 2:0 (13:4, 13:7)
Гонка до 5 (1-я карта) TheMongolz; Гонка до 5 (2-я карта) TheMongolz; Гонка до 10 (1-я карта) TheMongolz; Гонка до 10 (2-я карта) TheMongolz; Гонка до 3 (1-я карта) TheMongolz; Гонка до 3 (2-я карта) TheMongolz; Гонка до 6 (1-я карта) TheMongolz; Гонка до 6 (2-я карта) TheMongolz; Гонка до 9 (1-я карта) TheMongolz; Гонка до 9 (2-я карта) TheMongolz; NiKo 8; m0NESY 18; 910 14; bLitz 13; NiKo 10; m0NESY 13; 910 23; bLitz 16
17:25 Vitality - BB Team 2:0 (13:4, 13:9)
Гонка до 5 (1-я карта) Vitality; Гонка до 5 (2-я карта) Vitality; Гонка до 10 (1-я карта) Vitality; Гонка до 10 (2-я карта) Vitality; Гонка до 3 (1-я карта) Vitality; Гонка до 3 (2-я карта) Vitality; Гонка до 6 (1-я карта) Vitality; Гонка до 6 (2-я карта) Vitality; Гонка до 9 (1-я карта) Vitality; Гонка до 9 (2-я карта) Vitality
CS2. eSports Battle (матчи из 3-х карт).
08:00 NightRaid - sEight 0:2 (7:13, 5:13)
Гонка до 5 (1-я карта) sEight; Гонка до 5 (2-я карта) sEight; Гонка до 10 (1-я карта) sEight; Гонка до 10 (2-я карта) sEight; Гонка до 3 (1-я карта) sEight; Гонка до 3 (2-я карта) sEight; Гонка до 6 (1-я карта) sEight; Гонка до 6 (2-я карта) sEight; Гонка до 9 (1-я карта) sEight; Гонка до 9 (2-я карта) sEight
09:30 sEight - NightRaid 0:2 (9:12, 9:13)
Гонка до 5 (1-я карта) sEight; Гонка до 5 (2-я карта) NightRaid; Гонка до 10 (1-я карта) NightRaid; Гонка до 10 (2-я карта) NightRaid; Гонка до 3 (1-я карта) NightRaid; Гонка до 3 (2-я карта) NightRaid; Гонка до 6 (1-я карта) NightRaid; Гонка до 6 (2-я карта) NightRaid; Гонка до 9 (1-я карта) NightRaid; Гонка до 9 (2-я карта) NightRaid
14:00 Gameinside - Purple Haze 2:1 (14:16, 13:3, 13:4)
Гонка до 5 (1-я карта) Purple Haze; Гонка до 5 (2-я карта) Gameinside; Гонка до 5 (3-я карта) Gameinside; Гонка до 10 (1-я карта) Purple Haze; Гонка до 10 (2-я карта) Gameinside; Гонка до 10 (3-я карта) Gameinside; Гонка до 3 (1-я карта) Purple Haze; Гонка до 3 (2-я карта) Gameinside; Гонка до 3 (3-я карта) Gameinside; Гонка до 6 (1-я карта) Gameinside; Гонка до 6 (2-я карта) Gameinside; Гонка до 6 (3-я карта) Gameinside; Гонка до 9 (1-я карта) Gameinside; Гонка до 9 (2-я карта) Gameinside; Гонка до 9 (3-я карта) Gameinside
16:28 Purple Haze - Gameinside 0:2 (11:13, 8:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Gameinside; Гонка до 5 (2-я карта) Gameinside; Гонка до 10 (1-я карта) Purple Haze; Гонка до 10 (2-я карта) Gameinside; Гонка до 3 (1-я карта) Purple Haze; Гонка до 3 (2-я карта) Gameinside; Гонка до 6 (1-я карта) Gameinside; Гонка до 6 (2-я карта) Gameinside; Гонка до 9 (1-я карта) Purple Haze; Гонка до 9 (2-я карта) Gameinside
CS2. Eternity League (матчи из 3-х карт).
05:00 Royals Gaming - Mince Clan 2:0 (13:11, 13:6)
Гонка до 5 (2-я карта) Royals Gaming; Гонка до 10 (1-я карта) Royals Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) Royals Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) Mince Clan; Гонка до 6 (2-я карта) Royals Gaming; Гонка до 9 (1-я карта) Royals Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Royals Gaming
06:15 Team Becane - Team Miracle 2:0 (13:9, 13:8)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Becane; Гонка до 5 (2-я карта) Team Becane; Гонка до 10 (1-я карта) Team Becane; Гонка до 10 (2-я карта) Team Becane; Гонка до 3 (1-я карта) Team Becane; Гонка до 3 (2-я карта) Team Becane; Гонка до 6 (1-я карта) Team Becane; Гонка до 6 (2-я карта) Team Becane; Гонка до 9 (1-я карта) Team Miracle; Гонка до 9 (2-я карта) Team Becane
06:30 Frisco Gaming - Valy Esports 2:1 (13:10, 4:13, 13:11)
Гонка до 5 (1-я карта) Valy Esports; Гонка до 5 (2-я карта) Valy Esports; Гонка до 5 (3-я карта) Frisco Gaming; Гонка до 10 (1-я карта) Frisco Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) Valy Esports; Гонка до 10 (3-я карта) Valy Esports; Гонка до 3 (1-я карта) Valy Esports; Гонка до 3 (2-я карта) Valy Esports; Гонка до 3 (3-я карта) Frisco Gaming; Гонка до 6 (1-я карта) Valy Esports; Гонка до 6 (2-я карта) Valy Esports; Гонка до 6 (3-я карта) Frisco Gaming; Гонка до 9 (1-я карта) Frisco Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Valy Esports; Гонка до 9 (3-я карта) Frisco Gaming
07:40 Team Boohoo - Team Miracle 2:1 (8:13, 13:10, 13:5)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Miracle; Гонка до 5 (2-я карта) Team Boohoo; Гонка до 5 (3-я карта) Team Boohoo; Гонка до 10 (1-я карта) Team Miracle; Гонка до 10 (2-я карта) Team Boohoo; Гонка до 10 (3-я карта) Team Boohoo; Гонка до 3 (1-я карта) Team Boohoo; Гонка до 3 (2-я карта) Team Boohoo; Гонка до 3 (3-я карта) Team Boohoo; Гонка до 6 (1-я карта) Team Boohoo; Гонка до 6 (2-я карта) Team Boohoo; Гонка до 6 (3-я карта) Team Boohoo; Гонка до 9 (1-я карта) Team Miracle; Гонка до 9 (2-я карта) Team Boohoo; Гонка до 9 (3-я карта) Team Boohoo
08:50 Muybie Rising - Randy Esports 0:2 (7:13, 5:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Randy Esports; Гонка до 5 (2-я карта) Randy Esports; Гонка до 10 (1-я карта) Randy Esports; Гонка до 10 (2-я карта) Randy Esports; Гонка до 3 (1-я карта) Randy Esports; Гонка до 3 (2-я карта) Randy Esports; Гонка до 6 (1-я карта) Randy Esports; Гонка до 6 (2-я карта) Randy Esports; Гонка до 9 (1-я карта) Randy Esports; Гонка до 9 (2-я карта) Randy Esports
09:55 Royals Gaming - Valy Esports 0:2 (11:13, 11:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Valy Esports; Гонка до 5 (2-я карта) Valy Esports; Гонка до 10 (1-я карта) Valy Esports; Гонка до 10 (2-я карта) Valy Esports; Гонка до 3 (1-я карта) Valy Esports; Гонка до 3 (2-я карта) Royals Gaming; Гонка до 6 (1-я карта) Valy Esports; Гонка до 6 (2-я карта) Valy Esports; Гонка до 9 (1-я карта) Valy Esports; Гонка до 9 (2-я карта) Royals Gaming
10:16 Team Becane - Yokabi Gaming 2:1 (7:13, 13:3, 13:6)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Becane; Гонка до 5 (2-я карта) Team Becane; Гонка до 5 (3-я карта) Team Becane; Гонка до 10 (1-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) Team Becane; Гонка до 10 (3-я карта) Team Becane; Гонка до 3 (1-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) Team Becane; Гонка до 3 (3-я карта) Team Becane; Гонка до 6 (1-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) Team Becane; Гонка до 6 (3-я карта) Team Becane; Гонка до 9 (1-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Team Becane; Гонка до 9 (3-я карта) Team Becane
11:36 Muybie Rising - Team Mellif 2:0 (13:9, 13:5)
Гонка до 5 (1-я карта) Muybie Rising; Гонка до 5 (2-я карта) Muybie Rising; Гонка до 10 (1-я карта) Muybie Rising; Гонка до 10 (2-я карта) Muybie Rising; Гонка до 3 (1-я карта) Muybie Rising; Гонка до 3 (2-я карта) Muybie Rising; Гонка до 6 (1-я карта) Muybie Rising; Гонка до 6 (2-я карта) Muybie Rising; Гонка до 9 (1-я карта) Team Mellif; Гонка до 9 (2-я карта) Muybie Rising
12:17 Team Boohoo - Yokabi Gaming 0:2 (2:13, 8:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 5 (2-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 10 (1-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 3 (1-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 6 (1-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 9 (1-я карта) Yokabi Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Yokabi Gaming
14:00 Yokabi Gaming - Dimicho Esports 0:2 (7:13, 9:13)
Гонка до 5 (2-я карта) Dimicho Esports; Гонка до 10 (2-я карта) Dimicho Esports; Гонка до 3 (2-я карта) Dimicho Esports; Гонка до 6 (2-я карта) Dimicho Esports; Гонка до 9 (2-я карта) Dimicho Esports
15:43 Team Boohoo - Team Heizer 0:2 (5:13, 10:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Heizer; Гонка до 5 (2-я карта) Team Heizer; Гонка до 10 (1-я карта) Team Heizer; Гонка до 10 (2-я карта) Team Heizer; Гонка до 3 (1-я карта) Team Heizer; Гонка до 3 (2-я карта) Team Boohoo; Гонка до 6 (1-я карта) Team Heizer; Гонка до 6 (2-я карта) Team Heizer; Гонка до 9 (1-я карта) Team Heizer; Гонка до 9 (2-я карта) Team Boohoo
17:11 Valy Esports - Mince Clan 0:2 (2:13, 11:13)
CS2. European Pro League. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).
10:55 Dynamo Eclot - Team Sampi 3:1 (19:15, 10:13, 13:10, 13:7)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Sampi; Гонка до 5 (2-я карта) Dynamo Eclot; Гонка до 5 (3-я карта) Team Sampi; Гонка до 5 (4-я карта) Dynamo Eclot; Гонка до 10 (1-я карта) Team Sampi; Гонка до 10 (2-я карта) Team Sampi; Гонка до 10 (3-я карта) Dynamo Eclot; Гонка до 10 (4-я карта) Dynamo Eclot; Гонка до 3 (1-я карта) Team Sampi; Гонка до 3 (2-я карта) Dynamo Eclot; Гонка до 3 (3-я карта) Team Sampi; Гонка до 3 (4-я карта) Team Sampi; Гонка до 6 (1-я карта) Team Sampi; Гонка до 6 (2-я карта) Dynamo Eclot; Гонка до 6 (3-я карта) Team Sampi; Гонка до 6 (4-я карта) Dynamo Eclot; Гонка до 9 (1-я карта) Team Sampi; Гонка до 9 (2-я карта) Dynamo Eclot; Гонка до 9 (3-я карта) Dynamo Eclot; Гонка до 9 (4-я карта) Dynamo Eclot
CS2. GenesisTrophy (матчи из 3-х карт).
06:00 Qweest Gaming - Vicious Vipers 0:2 (6:13, 5:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 5 (2-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 10 (1-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 10 (2-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 3 (1-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 3 (2-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 6 (1-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 6 (2-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 9 (1-я карта) Vicious Vipers; Гонка до 9 (2-я карта) Vicious Vipers
07:34 G64 Gaming - Samurai Clan 1:2 (10:13, 13:8, 8:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Samurai Clan; Гонка до 5 (2-я карта) G64 Gaming; Гонка до 5 (3-я карта) Samurai Clan; Гонка до 10 (1-я карта) G64 Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) G64 Gaming; Гонка до 10 (3-я карта) Samurai Clan; Гонка до 3 (1-я карта) Samurai Clan; Гонка до 3 (2-я карта) Samurai Clan; Гонка до 3 (3-я карта) Samurai Clan; Гонка до 6 (1-я карта) G64 Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) G64 Gaming; Гонка до 6 (3-я карта) Samurai Clan; Гонка до 9 (1-я карта) Samurai Clan; Гонка до 9 (2-я карта) G64 Gaming; Гонка до 9 (3-я карта) Samurai Clan
09:45 Japanese Ninjas - Lightning Gaming 1:2 (7:13, 13:6, 9:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Japanese Ninjas; Гонка до 5 (2-я карта) Japanese Ninjas; Гонка до 5 (3-я карта) Japanese Ninjas; Гонка до 10 (1-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 10 (2-я карта) Japanese Ninjas; Гонка до 10 (3-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 3 (1-я карта) Japanese Ninjas; Гонка до 3 (2-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 3 (3-я карта) Japanese Ninjas; Гонка до 6 (1-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 6 (2-я карта) Japanese Ninjas; Гонка до 6 (3-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 9 (1-я карта) Lightning Gaming; Гонка до 9 (2-я карта) Japanese Ninjas; Гонка до 9 (3-я карта) Japanese Ninjas
11:52 Greece Gods - Cesar Gaming 0:2 (11:13, 13:16)
Гонка до 5 (1-я карта) Cesar Gaming; Гонка до 5 (2-я карта) Greece Gods; Гонка до 10 (1-я карта) Greece Gods; Гонка до 10 (2-я карта) Greece Gods; Гонка до 3 (1-я карта) Cesar Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) Greece Gods; Гонка до 6 (1-я карта) Greece Gods; Гонка до 6 (2-я карта) Greece Gods; Гонка до 9 (1-я карта) Greece Gods; Гонка до 9 (2-я карта) Greece Gods
CS2. United21 (матчи из 3-х карт).
10:55 PGE Turow - Verdant 1:2 (8:13, 13:10, 11:13)
Гонка до 5 (1-я карта) PGE Turow; Гонка до 5 (2-я карта) PGE Turow; Гонка до 5 (3-я карта) Verdant; Гонка до 10 (1-я карта) Verdant; Гонка до 10 (2-я карта) PGE Turow; Гонка до 10 (3-я карта) PGE Turow; Гонка до 3 (1-я карта) PGE Turow; Гонка до 3 (2-я карта) PGE Turow; Гонка до 3 (3-я карта) Verdant; Гонка до 6 (1-я карта) Verdant; Гонка до 6 (2-я карта) PGE Turow; Гонка до 6 (3-я карта) Verdant; Гонка до 9 (1-я карта) Verdant; Гонка до 9 (2-я карта) PGE Turow; Гонка до 9 (3-я карта) Verdant
14:14 JANO Esports - Viperio 1:2 (13:2, 8:13, 8:13)
Гонка до 5 (1-я карта) JANO Esports; Гонка до 5 (2-я карта) Viperio; Гонка до 5 (3-я карта) Viperio; Гонка до 10 (1-я карта) JANO Esports; Гонка до 10 (2-я карта) Viperio; Гонка до 10 (3-я карта) Viperio; Гонка до 3 (1-я карта) JANO Esports; Гонка до 3 (2-я карта) Viperio; Гонка до 3 (3-я карта) Viperio; Гонка до 6 (1-я карта) JANO Esports; Гонка до 6 (2-я карта) Viperio; Гонка до 6 (3-я карта) Viperio; Гонка до 9 (1-я карта) JANO Esports; Гонка до 9 (2-я карта) Viperio; Гонка до 9 (3-я карта) Viperio
CS2. United21. Division 2 (матчи из 3-х карт).
16:55 XI Esport - KUUSAMO 2:0 (13:6, 13:6)
Гонка до 5 (1-я карта) XI Esport; Гонка до 5 (2-я карта) XI Esport; Гонка до 10 (1-я карта) XI Esport; Гонка до 10 (2-я карта) XI Esport; Гонка до 3 (1-я карта) XI Esport; Гонка до 3 (2-я карта) XI Esport; Гонка до 6 (1-я карта) XI Esport; Гонка до 6 (2-я карта) XI Esport; Гонка до 9 (1-я карта) XI Esport; Гонка до 9 (2-я карта) XI Esport
CS2. YaLLa Compass Spring (матчи из 3-х карт).
13:55 Sashi Esport - Passion UA 2:0 (13:7, 13:10)
Гонка до 5 (1-я карта) Sashi Esport; Гонка до 5 (2-я карта) Passion UA; Гонка до 10 (1-я карта) Sashi Esport; Гонка до 10 (2-я карта) Sashi Esport; Гонка до 3 (1-я карта) Sashi Esport; Гонка до 3 (2-я карта) Passion UA; Гонка до 6 (1-я карта) Sashi Esport; Гонка до 6 (2-я карта) Sashi Esport; Гонка до 9 (1-я карта) Sashi Esport; Гонка до 9 (2-я карта) Passion UA
16:55 PARIVISION - Guild Eagles 2:0 (13:3, 19:17)
Гонка до 5 (1-я карта) PARIVISION; Гонка до 5 (2-я карта) Guild Eagles; Гонка до 10 (1-я карта) PARIVISION; Гонка до 10 (2-я карта) Guild Eagles; Гонка до 3 (1-я карта) PARIVISION; Гонка до 3 (2-я карта) Guild Eagles; Гонка до 6 (1-я карта) PARIVISION; Гонка до 6 (2-я карта) Guild Eagles; Гонка до 9 (1-я карта) PARIVISION; Гонка до 9 (2-я карта) Guild Eagles
Dota 2. Ancients League (матчи из 3-х карт).
07:00 Ninja Bros - Iconic 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Iconic; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Ninja Bros; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Iconic; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Iconic; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Ninja Bros; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Ninja Bros; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Iconic; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Ninja Bros; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Iconic; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Iconic; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Ninja Bros; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Iconic
09:12 Rule Breakers - Big Bang Gaming 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Rule Breakers; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Big Bang Gaming; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Rule Breakers; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Rule Breakers; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Big Bang Gaming
11:23 Shaolin - Parallel eSports 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Parallel eSports; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Shaolin; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Parallel eSports; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Shaolin; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Parallel eSports; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Shaolin; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Parallel eSports; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Shaolin
12:46 Fenix Team - ThunderLab 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) ThunderLab; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Fenix Team; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) ThunderLab; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) ThunderLab; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) ThunderLab; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) ThunderLab; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) ThunderLab; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) ThunderLab
Dota 2. Destiny League (матчи из 3-х карт).
06:15 Wiser Warriors - Swift Knights 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Swift Knights; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Swift Knights; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Swift Knights; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Swift Knights; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Wiser Warriors
07:00 Mad Monkeys - Flawless Goblins 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Mad Monkeys; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Mad Monkeys; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Mad Monkeys; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Mad Monkeys; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Mad Monkeys; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Flawless Goblins
08:00 Foxy Gaming - Sworn Die 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Sworn Die
09:30 Mad Monkeys - Dragon Blood 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Mad Monkeys; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Mad Monkeys; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Mad Monkeys; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Mad Monkeys; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Mad Monkeys; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Dragon Blood; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Mad Monkeys; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Mad Monkeys; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Dragon Blood
09:30 Bright Crusaders - Swift Knights 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Bright Crusaders; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Bright Crusaders; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Bright Crusaders; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Bright Crusaders; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Bright Crusaders; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Bright Crusaders; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Bright Crusaders
11:01 Wiser Warriors - Foxy Gaming 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Foxy Gaming; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Wiser Warriors; Гонка до 20 (4-я карта (Kills)) Wiser Warriors
Dota 2. ESL One Birmingham (матчи из 3-х карт).
14:00 Team Falcons - Tundra Esports 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Team Falcons; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Team Falcons; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Team Falcons; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Falcons; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Falcons; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Team Falcons; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Tundra Esports; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Team Falcons; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Tundra Esports; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Tundra Esports; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Team Falcons; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Tundra Esports; Malr1ne 3; Skiter 4; Pure 16; Topson 10; Malr1ne 5; Skiter 9; Pure 8; Topson 7; Malr1ne 5; Skiter 4; Pure 12; Topson 3
Dota 2. Kobolds Rave (матчи из 3-х карт).
11:00 Neon Esports - IHC Esports 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Neon Esports; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) IHC Esports; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Neon Esports; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) IHC Esports; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Neon Esports; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Neon Esports; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) IHC Esports; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Neon Esports; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Neon Esports; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) IHC Esports; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) IHC Esports
Dota 2. Mad Dogs League (матчи из 3-х карт).
08:25 Azure Dragons - Hellspawn 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Azure Dragons; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Azure Dragons; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Azure Dragons
10:18 Stormriders - Peacekeepers Team 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Stormriders
13:13 Hellspawn - Peacekeepers Team 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Hellspawn; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Peacekeepers Team; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Hellspawn
15:14 Azure Dragons - Stormriders 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Stormriders; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Stormriders
Dota 2. RES Regional Series. Латинская Америка (матчи из 2-х карт).
00:34 Midas Club - Lava Esports 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Midas Club; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Midas Club; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Midas Club; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Midas Club; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Midas Club; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Midas Club; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Midas Club; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Midas Club
Mobile Legends: Bang Bang. MDL Philippines (матчи из 5-ти карт).
10:00 ONIC Arsenals - TNCZ4 2:0 (1:0, 1:0)
11:30 Blacklist Academy - GameLab 2:0 (1:0, 1:0)
Rainbow Six. Asia League (матчи из 3-х карт).
14:15 Elevate - Dire Wolves 2:1 (4:7, 8:7, 7:5)
Rainbow Six. North America League (матчи из 3-х карт).
01:45 Luminosity Gaming - Spacestation Gaming 0:2 (1:7, 4:7)
Valorant. Challengers League. Oceania (матчи из 3-х карт).
11:30 EDGE - BOBO 1:2 (13:10, 7:13, 10:13)
14:44 FOCUSGG - JFT 0:2 (9:13, 9:13)
Valorant. Challengers League. South Asia (матчи из 3-х карт).
12:30 Orangutan - Revenant Esports 0:2 (5:13, 6:13)
14:34 Reckoning Esports - Medal Esports 2:1 (3:13, 13:9, 13:4)
Valorant. Champions Tour. Americas (матчи из 3-х карт).
03:07 KRU Esports - LOUD 2:0 (13:8, 13:8)
Warcraft 3. All-Star League (матчи из 3-х карт).
13:00 Moon - Fortitude 1:3 (0:1, 0:1, 1:0, 0:1)
13:00 Kaho - Infi 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Warcraft 3. Survival Battle (матчи из 5-ти карт).
12:00 LabyRinth - FoCuS 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
12:00 Lyn - Colorful 2:3 (1:0, 0:1, 1:0, 0:1, 0:1)
EA Sports FC. eAdriatic League. International. Матчи 10 минут.
05:45 Нидерланды (Cleo) - Франция (Andrew) 1:4 (1:2)
Первый гол Франция (Andrew); Первый гол в 1-ом тайме Франция (Andrew); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Andrew); Гонка до 2-х голов Франция (Andrew); Гонка до 3-х голов Франция (Andrew); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Andrew) Да
06:00 Нидерланды (Cleo) - Германия (Arthur) 1:4 (0:3)
Первый гол Германия (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Германия (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Arthur); Гонка до 2-х голов Германия (Arthur); Гонка до 3-х голов Германия (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Arthur) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (Arthur) Да
06:15 Англия (Liam) - Италия (Felix) 2:7 (2:2)
Первый гол Италия (Felix); Первый гол в 1-ом тайме Италия (Felix); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Felix); Гонка до 2-х голов Англия (Liam); Гонка до 3-х голов Италия (Felix)
06:30 Италия (Felix) - Нидерланды (Cleo) 1:3 (0:2)
Первый гол Нидерланды (Cleo); Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Cleo); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Cleo); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Cleo); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Cleo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Cleo) Да; Забьет 3 гола подряд Нидерланды (Cleo) Да
06:45 Италия (Felix) - Франция (Andrew) 0:2 (0:2)
Первый гол Франция (Andrew); Первый гол в 1-ом тайме Франция (Andrew); Гонка до 2-х голов Франция (Andrew); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Andrew) Да
08:00 Англия (Matrix) - Италия (Panther) 4:3 (2:2)
Первый гол Италия (Panther); Первый гол в 1-ом тайме Италия (Panther); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Matrix); Гонка до 2-х голов Италия (Panther); Гонка до 3-х голов Англия (Matrix)
08:15 Англия (Matrix) - Франция (Leonardo) 3:4 (1:1)
Первый гол Франция (Leonardo); Первый гол в 1-ом тайме Франция (Leonardo); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Matrix); Гонка до 2-х голов Англия (Matrix); Гонка до 3-х голов Англия (Matrix)
08:30 Италия (Panther) - Франция (Leonardo) 4:1 (1:0)
Первый гол Италия (Panther); Первый гол в 1-ом тайме Италия (Panther); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Leonardo); Гонка до 2-х голов Италия (Panther); Гонка до 3-х голов Италия (Panther); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (Panther) Да
08:45 Португалия (Palas) - Франция (Leonardo) 2:6 (1:5)
Первый гол Португалия (Palas); Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Palas); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Palas); Гонка до 2-х голов Франция (Leonardo); Гонка до 3-х голов Франция (Leonardo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Leonardo) Да
09:00 Португалия (Palas) - Англия (Matrix) 3:3 (2:2)
Первый гол Португалия (Palas); Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Palas); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Matrix); Гонка до 2-х голов Португалия (Palas); Гонка до 3-х голов Англия (Matrix)
09:15 Италия (Panther) - Англия (Matrix) 2:4 (2:4)
Первый гол Англия (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Англия (Matrix); Гонка до 2-х голов Англия (Matrix); Гонка до 3-х голов Англия (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Matrix) Да
09:30 Франция (Leonardo) - Англия (Matrix) 3:2 (1:1)
Первый гол Франция (Leonardo); Первый гол в 1-ом тайме Франция (Leonardo); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Leonardo); Гонка до 2-х голов Франция (Leonardo); Гонка до 3-х голов Франция (Leonardo)
09:45 Аргентина (Misterx) - Португалия (Palas) 4:3 (1:1)
Первый гол Аргентина (Misterx); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Misterx); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Palas); Гонка до 2-х голов Португалия (Palas); Гонка до 3-х голов Аргентина (Misterx)
10:00 Англия (Matrix) - Аргентина (Misterx) 4:4 (1:2)
Первый гол Англия (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Англия (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Matrix); Гонка до 2-х голов Аргентина (Misterx); Гонка до 3-х голов Англия (Matrix)
10:15 Италия (Panther) - Аргентина (Misterx) 1:1 (1:0)
Первый гол Италия (Panther); Первый гол в 1-ом тайме Италия (Panther); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Misterx)
10:15 Англия (Matrix) - Португалия (Palas) 4:5 (2:3)
Первый гол Португалия (Palas); Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Palas); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Palas); Гонка до 2-х голов Португалия (Palas); Гонка до 3-х голов Португалия (Palas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Palas) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (Palas) Да
14:30 Португалия (Walter) - Италия (Vangogh) 2:2 (1:2)
Первый гол Португалия (Walter); Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Walter); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Walter); Гонка до 2-х голов Италия (Vangogh)
14:45 Англия (Bruno) - Аргентина (Iron) 2:2 (1:1)
Первый гол Аргентина (Iron); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Iron); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Bruno); Гонка до 2-х голов Англия (Bruno)
15:00 Англия (Bruno) - Италия (Vangogh) 4:2 (3:2)
Первый гол Англия (Bruno); Первый гол в 1-ом тайме Англия (Bruno); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Bruno); Гонка до 2-х голов Италия (Vangogh); Гонка до 3-х голов Англия (Bruno)
15:15 Англия (Bruno) - Португалия (Walter) 5:3 (2:0)
Первый гол Англия (Bruno); Первый гол в 1-ом тайме Англия (Bruno); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Walter); Гонка до 2-х голов Англия (Bruno); Гонка до 3-х голов Англия (Bruno); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Bruno) Да
15:30 Италия (Vangogh) - Аргентина (Iron) 4:0 (1:0)
Первый гол Италия (Vangogh); Первый гол в 1-ом тайме Италия (Vangogh); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Vangogh); Гонка до 2-х голов Италия (Vangogh); Гонка до 3-х голов Италия (Vangogh); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (Vangogh) Да; Забьет 3 гола подряд Италия (Vangogh) Да
15:45 Италия (Vangogh) - Португалия (Walter) 2:4 (0:2)
Первый гол Португалия (Walter); Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Walter); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Vangogh); Гонка до 2-х голов Португалия (Walter); Гонка до 3-х голов Португалия (Walter); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Walter) Да
16:00 Португалия (Walter) - Франция (Splinter) 2:0 (1:0)
Первый гол Португалия (Walter); Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Walter); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Walter); Гонка до 2-х голов Португалия (Walter); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Walter) Да
16:15 Италия (Vangogh) - Англия (Bruno) 2:3 (1:2)
Первый гол Италия (Vangogh); Первый гол в 1-ом тайме Италия (Vangogh); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Vangogh); Гонка до 2-х голов Англия (Bruno); Гонка до 3-х голов Англия (Bruno)
16:30 Португалия (Walter) - Англия (Bruno) 2:1 (2:0)
Первый гол Португалия (Walter); Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Walter); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Bruno); Гонка до 2-х голов Португалия (Walter); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Walter) Да
16:45 Аргентина (Iron) - Италия (Vangogh) 2:1 (2:0)
Первый гол Аргентина (Iron); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Iron); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Vangogh); Гонка до 2-х голов Аргентина (Iron); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Iron) Да
19:00 Аргентина (Donatello) - Португалия (Spiderman) 0:1 (0:0)
Первый гол Португалия (Spiderman); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Spiderman); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (Donatello) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Spiderman) Нет
19:15 Испания (Arthur) - Португалия (Spiderman) 3:3 (2:3)
Первый гол Португалия (Spiderman); Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Spiderman); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Arthur); Гонка до 2-х голов Португалия (Spiderman); Гонка до 3-х голов Португалия (Spiderman); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Spiderman) Да
19:30 Португалия (Spiderman) - Англия (Lucas) 1:2 (1:0)
Первый гол Португалия (Spiderman); Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Spiderman); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Lucas); Гонка до 2-х голов Англия (Lucas)
19:45 Германия (Odin) - Аргентина (Donatello) 4:1 (1:1)
Первый гол Германия (Odin); Первый гол в 1-ом тайме Германия (Odin); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Odin); Гонка до 2-х голов Германия (Odin); Гонка до 3-х голов Германия (Odin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Odin) Да
EA Sports FC. eAdriatic League. Бундеслига. Матчи 10 минут.
00:15 Лейпциг (Odin) - Айнтрахт Фр (Lucas) 3:0 (2:0)
Первый гол Лейпциг (Odin); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Odin); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Odin); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Odin); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Odin); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Odin) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (Odin) Да
00:30 Байер 04 (Eduardo) - Айнтрахт Фр (Lucas) 1:4 (1:2)
Первый гол Айнтрахт Фр (Lucas); Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (Lucas); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (Lucas); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (Lucas); Гонка до 3-х голов Айнтрахт Фр (Lucas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт Фр (Lucas) Да
00:45 Боруссия Д (Misterx) - Лейпциг (Odin) 2:5 (0:3)
Первый гол Лейпциг (Odin); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Odin); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Odin); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Odin); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Odin); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Odin) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (Odin) Да
EA Sports FC. eAdriatic League. Лига Европы. Матчи 10 минут.
11:30 Байер 04 (Panther) - Реал Бетис (Leonardo) 3:2 (2:0)
Первый гол Байер 04 (Panther); Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Panther); Первый гол во 2-ом тайме Реал Бетис (Leonardo); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Panther); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Panther); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Panther) Да
11:45 Брайтон (Misterx) - Марсель (Matrix) 3:6 (0:4)
Первый гол Марсель (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Марсель (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Марсель (Matrix); Гонка до 2-х голов Марсель (Matrix); Гонка до 3-х голов Марсель (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марсель (Matrix) Да; Забьет 3 гола подряд Марсель (Matrix) Да
12:00 Брайтон (Misterx) - Байер 04 (Panther) 0:2 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Panther); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Panther); Забьет гол с 1 по 10 мин Брайтон (Misterx) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Panther) Нет; Гонка до 2-х голов Байер 04 (Panther); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Panther) Да
12:15 Байер 04 (Panther) - Марсель (Matrix) 4:0 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Panther); Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Panther); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Panther); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Panther); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Panther); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Panther) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Panther) Да
12:30 Реал Бетис (Leonardo) - Марсель (Matrix) 3:1 (2:0)
Первый гол Реал Бетис (Leonardo); Первый гол в 1-ом тайме Реал Бетис (Leonardo); Первый гол во 2-ом тайме Реал Бетис (Leonardo); Гонка до 2-х голов Реал Бетис (Leonardo); Гонка до 3-х голов Реал Бетис (Leonardo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Бетис (Leonardo) Да; Забьет 3 гола подряд Реал Бетис (Leonardo) Да
12:45 Реал Бетис (Leonardo) - Байер 04 (Panther) 0:2 (0:1)
Первый гол Байер 04 (Panther); Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Panther); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Panther); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Panther); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Panther) Да
13:00 Марсель (Matrix) - Брайтон (Misterx) 0:1 (0:0)
Первый гол Брайтон (Misterx); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Брайтон (Misterx); Забьет гол с 1 по 10 мин Марсель (Matrix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Брайтон (Misterx) Нет
13:15 Байер 04 (Panther) - Брайтон (Misterx) 2:3 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Panther); Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Panther); Первый гол во 2-ом тайме Брайтон (Misterx); Гонка до 2-х голов Брайтон (Misterx); Гонка до 3-х голов Брайтон (Misterx)
EA Sports FC. eAdriatic League. Лига Чемпионов. Матчи 10 минут.
01:00 Милан (Liam) - Барселона (Arthur) 3:4 (2:2)
Первый гол Барселона (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Arthur); Гонка до 2-х голов Милан (Liam); Гонка до 3-х голов Барселона (Arthur)
01:15 Манчестер Сити (Felix) - Реал М (Andrew) 1:2 (1:1)
Первый гол Реал М (Andrew); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Andrew); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Andrew); Гонка до 2-х голов Реал М (Andrew)
01:30 Манчестер Сити (Felix) - Барселона (Arthur) 5:5 (1:4)
Первый гол Манчестер Сити (Felix); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Felix); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Felix); Гонка до 2-х голов Барселона (Arthur); Гонка до 3-х голов Барселона (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Arthur) Да
01:45 Реал М (Andrew) - Милан (Liam) 3:0 (1:0)
Первый гол Реал М (Andrew); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Andrew); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Andrew); Гонка до 2-х голов Реал М (Andrew); Гонка до 3-х голов Реал М (Andrew); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Andrew) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Andrew) Да
02:00 Барселона (Arthur) - Реал М (Andrew) 2:4 (0:2)
Первый гол Реал М (Andrew); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Andrew); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Andrew); Гонка до 2-х голов Реал М (Andrew); Гонка до 3-х голов Реал М (Andrew); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Andrew) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Andrew) Да
02:15 Барселона (Arthur) - Милан (Liam) 2:3 (2:1)
Первый гол Барселона (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Liam); Гонка до 2-х голов Барселона (Arthur); Гонка до 3-х голов Милан (Liam); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Arthur) Да
02:30 Реал М (Andrew) - Манчестер Сити (Felix) 2:3 (2:2)
Первый гол Манчестер Сити (Felix); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Felix); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Felix); Гонка до 2-х голов Реал М (Andrew); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Felix)
10:30 Арсенал (Walter) - Атлетико М (Splinter) 7:5 (5:3)
Первый гол Атлетико М (Splinter); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Splinter); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Splinter); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Splinter); Гонка до 3-х голов Арсенал (Walter); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Splinter) Да
10:30 Барселона (Iron) - Боруссия Д (Bruno) 4:2 (2:1)
Первый гол Боруссия Д (Bruno); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Bruno); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Iron); Гонка до 2-х голов Барселона (Iron); Гонка до 3-х голов Барселона (Iron); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Iron) Да
10:45 Интер М (Vangogh) - Боруссия Д (Bruno) 5:2 (1:2)
Первый гол Интер М (Vangogh); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Vangogh); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Vangogh); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Bruno); Гонка до 3-х голов Интер М (Vangogh)
10:45 Арсенал (Walter) - Барселона (Iron) 3:1 (1:1)
Первый гол Арсенал (Walter); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Walter); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Walter); Гонка до 2-х голов Арсенал (Walter); Гонка до 3-х голов Арсенал (Walter); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Walter) Да
11:00 Атлетико М (Splinter) - Интер М (Vangogh) 3:4 (3:2)
Первый гол Атлетико М (Splinter); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Splinter); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Vangogh); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Splinter); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Splinter)
11:00 Арсенал (Walter) - Боруссия Д (Bruno) 3:1 (1:1)
Первый гол Боруссия Д (Bruno); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Bruno); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Walter); Гонка до 2-х голов Арсенал (Walter); Гонка до 3-х голов Арсенал (Walter); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Walter) Да
11:15 Атлетико М (Splinter) - Боруссия Д (Bruno) 1:3 (1:1)
Первый гол Боруссия Д (Bruno); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Bruno); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Bruno); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Bruno); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Bruno); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Bruno) Да
13:30 Манчестер Сити (Matrix) - Барселона (Panther) 4:1 (1:1)
Первый гол Барселона (Panther); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Panther); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Matrix); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Matrix); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Matrix) Да
13:45 Бавария (Palas) - Барселона (Panther) 3:2 (1:1)
Первый гол Бавария (Palas); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Palas); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Palas); Гонка до 2-х голов Бавария (Palas); Гонка до 3-х голов Бавария (Palas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Palas) Да
14:00 Барселона (Panther) - Реал М (Leonardo) 2:5 (1:4)
Первый гол Реал М (Leonardo); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Leonardo); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Leonardo); Гонка до 2-х голов Реал М (Leonardo); Гонка до 3-х голов Реал М (Leonardo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Leonardo) Да
14:15 ПСЖ (Misterx) - Манчестер Сити (Matrix) 3:5 (2:2)
Первый гол ПСЖ (Misterx); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Misterx); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Matrix); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Misterx); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Misterx) Да
17:00 ПСЖ (Odin) - Барселона (Donatello) 2:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Odin); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Odin); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Odin); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Odin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Odin) Да
17:15 Реал М (Arthur) - Барселона (Donatello) 5:2 (4:1)
Первый гол Реал М (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Arthur); Гонка до 2-х голов Реал М (Arthur); Гонка до 3-х голов Реал М (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Arthur) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Arthur) Да
17:30 Бавария (Spiderman) - Барселона (Donatello) 2:1 (1:1)
Первый гол Бавария (Spiderman); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Spiderman); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Spiderman); Гонка до 2-х голов Бавария (Spiderman)
17:45 Бавария (Spiderman) - Реал М (Arthur) 4:2 (2:2)
Первый гол Реал М (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Spiderman); Гонка до 2-х голов Реал М (Arthur); Гонка до 3-х голов Бавария (Spiderman); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Arthur) Да
18:00 Манчестер Сити (Lucas) - Бавария (Spiderman) 2:4 (0:3)
Первый гол Бавария (Spiderman); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Spiderman); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Lucas); Гонка до 2-х голов Бавария (Spiderman); Гонка до 3-х голов Бавария (Spiderman); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Spiderman) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Spiderman) Да
18:15 Манчестер Сити (Lucas) - Реал М (Arthur) 2:4 (0:3)
Первый гол Реал М (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Lucas); Гонка до 2-х голов Реал М (Arthur); Гонка до 3-х голов Реал М (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Arthur) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Arthur) Да
18:30 Бавария (Spiderman) - ПСЖ (Odin) 2:3 (1:3)
Первый гол ПСЖ (Odin); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Odin); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Spiderman); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Odin); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Odin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Odin) Да
EA Sports FC. eAdriatic League. Премьер Лига. Матчи 10 минут.
03:00 Манчестер Юн (Arthur) - Челси (Felix) 1:1 (0:0)
Первый гол Челси (Felix); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (Felix); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Arthur) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Felix) Нет
03:15 Тоттенхэм (Liam) - Арсенал (Andrew) 1:4 (0:3)
Первый гол Арсенал (Andrew); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Andrew); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Liam); Гонка до 2-х голов Арсенал (Andrew); Гонка до 3-х голов Арсенал (Andrew); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Andrew) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (Andrew) Да
03:30 Арсенал (Andrew) - Манчестер Юн (Arthur) 3:2 (2:1)
Первый гол Манчестер Юн (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Andrew); Гонка до 2-х голов Арсенал (Andrew); Гонка до 3-х голов Арсенал (Andrew); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Andrew) Да
03:45 Тоттенхэм (Liam) - Манчестер Юн (Arthur) 4:1 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (Liam); Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Liam); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Liam); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Liam); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Liam); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Liam) Да
04:00 Челси (Felix) - Арсенал (Andrew) 2:0 (0:0)
Первый гол Челси (Felix); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (Felix); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Felix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Andrew) Нет; Гонка до 2-х голов Челси (Felix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Felix) Да
04:15 Челси (Felix) - Манчестер Юн (Arthur) 3:4 (2:2)
Первый гол Манчестер Юн (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Felix); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Arthur); Гонка до 3-х голов Челси (Felix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Arthur) Да
04:30 Арсенал (Andrew) - Тоттенхэм (Liam) 2:4 (0:2)
Первый гол Тоттенхэм (Liam); Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Liam); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Andrew); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Liam); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Liam); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Liam) Да
04:45 Челси (Felix) - Тоттенхэм (Liam) 3:6 (2:3)
Первый гол Челси (Felix); Первый гол в 1-ом тайме Челси (Felix); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Liam); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Liam); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Liam); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Liam) Да
05:00 Ньюкасл (Cleo) - Челси (Felix) 2:4 (1:2)
Первый гол Ньюкасл (Cleo); Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Cleo); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Felix); Гонка до 2-х голов Челси (Felix); Гонка до 3-х голов Челси (Felix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Felix) Да
05:15 Ньюкасл (Cleo) - Тоттенхэм (Liam) 3:3 (1:1)
Первый гол Ньюкасл (Cleo); Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Cleo); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Cleo); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Cleo); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Cleo)
EA Sports FC. eAdriatic League. Серия A. Матчи 10 минут.
18:45 Милан (Juan) - Наполи (Janis) 1:5 (1:1)
Первый гол Милан (Juan); Первый гол в 1-ом тайме Милан (Juan); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Janis); Гонка до 2-х голов Наполи (Janis); Гонка до 3-х голов Наполи (Janis); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Janis) Да
EA Sports FC. eSports Battle. International. Вечер. Матчи 8 минут.
00:08 Португалия (Galikooo) - Аргентина (palkan) 2:3 (1:1)
Первый гол Португалия (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (palkan); Гонка до 2-х голов Аргентина (palkan); Гонка до 3-х голов Аргентина (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (palkan) Да
00:08 Англия (Menez) - Германия (Honey) 3:3 (1:2)
Первый гол Англия (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Honey); Гонка до 2-х голов Германия (Honey); Гонка до 3-х голов Германия (Honey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Honey) Да
00:20 Португалия (Galikooo) - Германия (Honey) 1:2 (0:1)
Первый гол Германия (Honey); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Honey); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Galikooo); Гонка до 2-х голов Германия (Honey)
00:20 Нидерланды (Luntik) - Аргентина (palkan) 2:4 (0:2)
Первый гол Аргентина (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Luntik); Гонка до 2-х голов Аргентина (palkan); Гонка до 3-х голов Аргентина (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (palkan) Да
00:32 Германия (Honey) - Нидерланды (Luntik) 3:2 (2:1)
Первый гол Германия (Honey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Honey); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Honey); Гонка до 2-х голов Германия (Honey); Гонка до 3-х голов Германия (Honey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Honey) Да
00:32 Англия (Menez) - Португалия (Galikooo) 2:2 (0:1)
Первый гол Португалия (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Menez); Гонка до 2-х голов Англия (Menez)
00:44 Нидерланды (Luntik) - Англия (Menez) 1:3 (1:1)
Первый гол Нидерланды (Luntik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Menez); Гонка до 2-х голов Англия (Menez); Гонка до 3-х голов Англия (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Menez) Да
00:44 Аргентина (palkan) - Германия (Honey) 7:4 (3:3)
Первый гол Аргентина (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (palkan); Гонка до 2-х голов Аргентина (palkan); Гонка до 3-х голов Аргентина (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (palkan) Да
00:56 Англия (Menez) - Аргентина (palkan) 4:3 (2:2)
Первый гол Англия (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Menez); Гонка до 2-х голов Англия (Menez); Гонка до 3-х голов Англия (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Menez) Да
00:56 Португалия (Galikooo) - Нидерланды (Luntik) 4:3 (1:1)
Первый гол Португалия (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Galikooo); Гонка до 2-х голов Португалия (Galikooo); Гонка до 3-х голов Португалия (Galikooo)
01:08 Аргентина (palkan) - Португалия (Galikooo) 1:2 (1:2)
Первый гол Португалия (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Galikooo); Гонка до 2-х голов Португалия (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Galikooo) Да
01:08 Германия (Honey) - Англия (Menez) 1:3 (0:1)
Первый гол Англия (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Honey); Гонка до 2-х голов Англия (Menez); Гонка до 3-х голов Англия (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Menez) Да
EA Sports FC. eSports Battle. International. День. Матчи 8 минут.
08:00 Франция (lowheels) - Германия (Jekunam) 5:0 (3:0)
Первый гол Франция (lowheels); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Франция (lowheels); Гонка до 2-х голов Франция (lowheels); Гонка до 3-х голов Франция (lowheels); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (lowheels) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (lowheels) Да
08:00 Португалия (Bomb1to) - Аргентина (dm1trena) 1:2 (0:1)
Первый гол Аргентина (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Аргентина (dm1trena)
08:12 Аргентина (dm1trena) - Франция (lowheels) 2:2 (1:1)
Первый гол Аргентина (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Франция (lowheels); Гонка до 2-х голов Франция (lowheels)
08:12 Германия (Jekunam) - Англия (d1psen) 0:1 (0:0)
Первый гол Англия (d1psen); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (d1psen); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Jekunam) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (d1psen) Нет
08:24 Англия (d1psen) - Аргентина (dm1trena) 1:2 (0:1)
Первый гол Аргентина (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (dm1trena); Гонка до 2-х голов Аргентина (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (dm1trena) Да
08:24 Франция (lowheels) - Португалия (Bomb1to) 3:2 (1:1)
Первый гол Португалия (Bomb1to); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Франция (lowheels); Гонка до 2-х голов Франция (lowheels); Гонка до 3-х голов Франция (lowheels); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (lowheels) Да
08:36 Португалия (Bomb1to) - Англия (d1psen) 2:3 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Англия (d1psen); Гонка до 3-х голов Англия (d1psen)
08:36 Аргентина (dm1trena) - Германия (Jekunam) 1:1 (0:0)
Первый гол Аргентина (dm1trena); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (dm1trena); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Jekunam) Нет
08:48 Германия (Jekunam) - Португалия (Bomb1to) 3:2 (3:1)
Первый гол Германия (Jekunam); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Германия (Jekunam); Гонка до 3-х голов Германия (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Jekunam) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (Jekunam) Да
08:48 Англия (d1psen) - Франция (lowheels) 2:4 (1:0)
Первый гол Англия (d1psen); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (d1psen); Первый гол во 2-ом тайме Франция (lowheels); Гонка до 2-х голов Англия (d1psen); Гонка до 3-х голов Франция (lowheels)
09:00 Германия (Jekunam) - Франция (lowheels) 2:3 (1:2)
Первый гол Франция (lowheels); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Jekunam); Гонка до 2-х голов Франция (lowheels); Гонка до 3-х голов Франция (lowheels); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (lowheels) Да
09:00 Аргентина (dm1trena) - Португалия (Bomb1to) 2:2 (2:2)
Первый гол Португалия (Bomb1to); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Аргентина (dm1trena)
09:12 Франция (lowheels) - Аргентина (dm1trena) 0:1 (0:1)
Первый гол Аргентина (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (dm1trena)
09:12 Англия (d1psen) - Германия (Jekunam) 2:0 (2:0)
Первый гол Англия (d1psen); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (d1psen); Гонка до 2-х голов Англия (d1psen); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (d1psen) Да
09:24 Аргентина (dm1trena) - Англия (d1psen) 3:2 (2:0)
Первый гол Аргентина (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Англия (d1psen); Гонка до 2-х голов Аргентина (dm1trena); Гонка до 3-х голов Аргентина (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (dm1trena) Да
09:24 Португалия (Bomb1to) - Франция (lowheels) 1:1 (1:1)
Первый гол Франция (lowheels); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (lowheels)
09:36 Англия (d1psen) - Португалия (Bomb1to) 1:1 (0:1)
Первый гол Португалия (Bomb1to); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Англия (d1psen)
09:36 Германия (Jekunam) - Аргентина (dm1trena) 4:6 (2:3)
Первый гол Аргентина (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Jekunam); Гонка до 2-х голов Аргентина (dm1trena); Гонка до 3-х голов Аргентина (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (dm1trena) Да
09:48 Португалия (Bomb1to) - Германия (Jekunam) 4:2 (0:1)
Первый гол Германия (Jekunam); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Португалия (Bomb1to); Гонка до 3-х голов Португалия (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Bomb1to) Да
09:48 Франция (lowheels) - Англия (d1psen) 3:2 (1:2)
Первый гол Англия (d1psen); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (d1psen); Первый гол во 2-ом тайме Франция (lowheels); Гонка до 2-х голов Англия (d1psen); Гонка до 3-х голов Франция (lowheels); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (d1psen) Да
12:50 Португалия (Arcos) - Германия (Senior) 7:4 (4:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Arcos) Да
12:50 Нидерланды (nikkitta) - Аргентина (lion) 2:3 (1:1)
Первый гол Аргентина (lion); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (lion); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (lion); Гонка до 2-х голов Аргентина (lion); Гонка до 3-х голов Аргентина (lion); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (lion) Да
13:02 Аргентина (lion) - Португалия (Arcos) 2:4 (1:2)
Первый гол Аргентина (lion); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (lion); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Arcos); Гонка до 2-х голов Португалия (Arcos); Гонка до 3-х голов Португалия (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Arcos) Да
13:02 Германия (Senior) - Англия (Wboy) 6:1 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Senior); Гонка до 2-х голов Германия (Senior); Гонка до 3-х голов Германия (Senior); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Senior) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (Senior) Да
13:14 Англия (Wboy) - Аргентина (lion) 1:1 (1:0)
Первый гол Англия (Wboy); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (lion)
13:14 Португалия (Arcos) - Нидерланды (nikkitta) 2:1 (1:0)
Первый гол Португалия (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (nikkitta); Гонка до 2-х голов Португалия (Arcos)
13:26 Нидерланды (nikkitta) - Англия (Wboy) 1:5 (0:2)
Первый гол Англия (Wboy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (nikkitta); Гонка до 2-х голов Англия (Wboy); Гонка до 3-х голов Англия (Wboy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Wboy) Да
13:26 Аргентина (lion) - Германия (Senior) 2:1 (1:0)
Первый гол Аргентина (lion); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (lion); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (lion); Гонка до 2-х голов Аргентина (lion); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (lion) Да
13:38 Германия (Senior) - Нидерланды (nikkitta) 2:2 (1:0)
Первый гол Германия (Senior); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Senior); Гонка до 2-х голов Германия (Senior); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Senior) Да
13:38 Англия (Wboy) - Португалия (Arcos) 1:2 (0:1)
Первый гол Португалия (Arcos); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Arcos); Гонка до 2-х голов Португалия (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Arcos) Да
13:50 Германия (Senior) - Португалия (Arcos) 2:1 (1:1)
Первый гол Германия (Senior); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Senior); Гонка до 2-х голов Германия (Senior)
13:50 Аргентина (lion) - Нидерланды (nikkitta) 3:2 (3:1)
Первый гол Нидерланды (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (nikkitta); Гонка до 2-х голов Аргентина (lion); Гонка до 3-х голов Аргентина (lion); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (lion) Да
14:02 Португалия (Arcos) - Аргентина (lion) 4:1 (2:0)
Первый гол Португалия (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Arcos); Гонка до 2-х голов Португалия (Arcos); Гонка до 3-х голов Португалия (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (Arcos) Да
14:02 Англия (Wboy) - Германия (Senior) 2:1 (2:0)
Первый гол Англия (Wboy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Senior); Гонка до 2-х голов Англия (Wboy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Wboy) Да
14:14 Аргентина (lion) - Англия (Wboy) 2:2 (2:1)
Первый гол Аргентина (lion); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (lion); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Wboy); Гонка до 2-х голов Аргентина (lion); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (lion) Да
14:14 Нидерланды (nikkitta) - Португалия (Arcos) 0:2 (0:1)
Первый гол Португалия (Arcos); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Arcos); Гонка до 2-х голов Португалия (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Arcos) Да
14:26 Англия (Wboy) - Нидерланды (nikkitta) 1:0 (0:0)
Первый гол Англия (Wboy); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (Wboy); Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Wboy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (nikkitta) Нет
14:26 Германия (Senior) - Аргентина (lion) 2:1 (0:1)
Первый гол Аргентина (lion); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (lion); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Senior); Гонка до 2-х голов Германия (Senior)
14:38 Нидерланды (nikkitta) - Германия (Senior) 4:3 (1:1)
Первый гол Нидерланды (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Senior); Гонка до 2-х голов Германия (Senior); Гонка до 3-х голов Нидерланды (nikkitta)
14:38 Португалия (Arcos) - Англия (Wboy) 4:3 (4:1)
Первый гол Португалия (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Wboy); Гонка до 2-х голов Португалия (Arcos); Гонка до 3-х голов Португалия (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Arcos) Да
EA Sports FC. eSports Battle. International. Ночь. Матчи 8 минут.
05:48 Германия (Boulevard_Prospect) - Франция (Inquisitor) 3:0 (2:0)
Первый гол Германия (Boulevard_Prospect); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Германия (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Германия (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Boulevard_Prospect) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (Boulevard_Prospect) Да
05:48 Англия (LaikingDast) - Португалия (Kray) 3:1 (2:0)
Первый гол Англия (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Kray); Гонка до 2-х голов Англия (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Англия (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (LaikingDast) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Бундеслига. Вечер. Матчи 8 минут.
17:00 Вольфсбург (Elmagico) - Байер 04 (Nicolas_Rage) 2:0 (1:0)
Первый гол Вольфсбург (Elmagico); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Elmagico); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Elmagico); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Elmagico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (Elmagico) Да
17:00 Боруссия Д (Daca) - Айнтрахт Фр (IZZY) 3:0 (3:0)
Первый гол Боруссия Д (Daca); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Daca); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Daca); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Daca); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Daca) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Daca) Да
17:12 Айнтрахт Фр (IZZY) - Вольфсбург (Elmagico) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Фр (IZZY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Elmagico) Нет
17:12 Байер 04 (Nicolas_Rage) - Лейпциг (Bolec) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Nicolas_Rage) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Bolec) Нет
17:24 Лейпциг (Bolec) - Айнтрахт Фр (IZZY) 3:0 (1:0)
Первый гол Лейпциг (Bolec); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Bolec); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Bolec); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Bolec); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Bolec); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Bolec) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (Bolec) Да
17:24 Вольфсбург (Elmagico) - Боруссия Д (Daca) 1:0 (1:0)
Первый гол Вольфсбург (Elmagico); Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Elmagico)
17:36 Боруссия Д (Daca) - Лейпциг (Bolec) 3:0 (2:0)
Первый гол Боруссия Д (Daca); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Daca); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Daca); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Daca); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Daca); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Daca) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Daca) Да
17:36 Айнтрахт Фр (IZZY) - Байер 04 (Nicolas_Rage) 1:1 (1:1)
Первый гол Байер 04 (Nicolas_Rage); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Nicolas_Rage)
17:48 Байер 04 (Nicolas_Rage) - Боруссия Д (Daca) 1:2 (0:2)
Первый гол Боруссия Д (Daca); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Daca); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Nicolas_Rage); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Daca); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Daca) Да
17:48 Лейпциг (Bolec) - Вольфсбург (Elmagico) 2:0 (0:0)
Первый гол Лейпциг (Bolec); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Bolec); Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Bolec) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Elmagico) Нет; Гонка до 2-х голов Лейпциг (Bolec); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Bolec) Да
18:00 Байер 04 (Nicolas_Rage) - Вольфсбург (Elmagico) 1:1 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Nicolas_Rage); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Nicolas_Rage); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Nicolas_Rage) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Elmagico) Нет
18:00 Айнтрахт Фр (IZZY) - Боруссия Д (Daca) 0:4 (0:2)
Первый гол Боруссия Д (Daca); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Daca); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Daca); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Daca); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Daca); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Daca) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Daca) Да
18:12 Вольфсбург (Elmagico) - Айнтрахт Фр (IZZY) 2:1 (1:0)
Первый гол Вольфсбург (Elmagico); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Elmagico); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (IZZY); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Elmagico)
18:12 Лейпциг (Bolec) - Байер 04 (Nicolas_Rage) 1:3 (0:1)
Первый гол Байер 04 (Nicolas_Rage); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Nicolas_Rage); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Nicolas_Rage); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Nicolas_Rage); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Nicolas_Rage); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Nicolas_Rage) Да
18:24 Айнтрахт Фр (IZZY) - Лейпциг (Bolec) 1:1 (1:1)
Первый гол Лейпциг (Bolec); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Bolec)
18:24 Боруссия Д (Daca) - Вольфсбург (Elmagico) 3:1 (0:1)
Первый гол Вольфсбург (Elmagico); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Elmagico); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Daca); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Daca); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Daca); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Daca) Да
18:36 Лейпциг (Bolec) - Боруссия Д (Daca) 2:1 (0:0)
Первый гол Лейпциг (Bolec); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Bolec); Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Bolec) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Daca) Нет; Гонка до 2-х голов Лейпциг (Bolec); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Bolec) Да
18:36 Байер 04 (Nicolas_Rage) - Айнтрахт Фр (IZZY) 2:2 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Nicolas_Rage); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Nicolas_Rage); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (IZZY); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Nicolas_Rage)
18:48 Боруссия Д (Daca) - Байер 04 (Nicolas_Rage) 1:2 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (Daca); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Daca); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Nicolas_Rage); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Nicolas_Rage)
18:48 Вольфсбург (Elmagico) - Лейпциг (Bolec) 2:1 (1:1)
Первый гол Вольфсбург (Elmagico); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Elmagico); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Elmagico); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Elmagico)
EA Sports FC. eSports Battle. Бундеслига. Ночь. Матчи 8 минут.
03:40 Вольфсбург (Honey) - Лейпциг (Galikooo) 0:1 (0:0)
Первый гол Лейпциг (Galikooo); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Galikooo); Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Honey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Galikooo) Нет
03:40 Айнтрахт Фр (palkan) - Байер 04 (Luntik) 2:2 (2:1)
Первый гол Айнтрахт Фр (palkan); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Luntik); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт Фр (palkan) Да
03:52 Байер 04 (Luntik) - Вольфсбург (Honey) 3:0 (3:0)
Первый гол Байер 04 (Luntik); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Luntik); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Luntik); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Luntik) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Luntik) Да
03:52 Лейпциг (Galikooo) - Боруссия Д (Menez) 2:1 (2:0)
Первый гол Лейпциг (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Menez); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Galikooo) Да
04:04 Боруссия Д (Menez) - Байер 04 (Luntik) 0:3 (0:2)
Первый гол Байер 04 (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Luntik); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Luntik); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Luntik) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Luntik) Да
04:04 Вольфсбург (Honey) - Айнтрахт Фр (palkan) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Honey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Фр (palkan) Нет
04:16 Айнтрахт Фр (palkan) - Боруссия Д (Menez) 2:3 (1:2)
Первый гол Айнтрахт Фр (palkan); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Menez); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Menez); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Menez) Да
04:16 Байер 04 (Luntik) - Лейпциг (Galikooo) 1:2 (0:1)
Первый гол Лейпциг (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Luntik); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Galikooo)
04:28 Лейпциг (Galikooo) - Айнтрахт Фр (palkan) 2:1 (1:0)
Первый гол Лейпциг (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Galikooo); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Galikooo) Да
04:28 Боруссия Д (Menez) - Вольфсбург (Honey) 3:3 (2:1)
Первый гол Боруссия Д (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Honey); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Menez); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Menez) Да
04:40 Лейпциг (Galikooo) - Вольфсбург (Honey) 3:0 (2:0)
Первый гол Лейпциг (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Galikooo); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Galikooo); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Galikooo) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (Galikooo) Да
04:40 Байер 04 (Luntik) - Айнтрахт Фр (palkan) 3:1 (0:1)
Первый гол Айнтрахт Фр (palkan); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Luntik); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Luntik); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Luntik) Да
04:52 Вольфсбург (Honey) - Байер 04 (Luntik) 0:2 (0:1)
Первый гол Байер 04 (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Luntik); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Luntik) Да
04:52 Боруссия Д (Menez) - Лейпциг (Galikooo) 3:1 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Menez); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Menez); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Menez) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Menez) Да
05:04 Байер 04 (Luntik) - Боруссия Д (Menez) 1:0 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Luntik); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Luntik)
05:04 Айнтрахт Фр (palkan) - Вольфсбург (Honey) 2:1 (0:0)
Первый гол Айнтрахт Фр (palkan); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (palkan); Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Фр (palkan) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Honey) Нет; Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (palkan)
05:16 Боруссия Д (Menez) - Айнтрахт Фр (palkan) 3:0 (3:0)
Первый гол Боруссия Д (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Menez); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Menez); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Menez) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Menez) Да
05:16 Лейпциг (Galikooo) - Байер 04 (Luntik) 1:2 (1:2)
Первый гол Байер 04 (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Luntik); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Luntik) Да
05:28 Айнтрахт Фр (palkan) - Лейпциг (Galikooo) 3:3 (0:1)
Первый гол Лейпциг (Galikooo); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (palkan); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Galikooo); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Galikooo) Да
05:28 Вольфсбург (Honey) - Боруссия Д (Menez) 2:2 (1:1)
Первый гол Боруссия Д (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Menez); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Menez)
EA Sports FC. eSports Battle. Кубок Англии. Вечер. Матчи 8 минут.
19:10 Брайтон (Elmagico) - Вест Хэм (Nicolas_Rage) 2:0 (1:0)
Первый гол Брайтон (Elmagico); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (Elmagico); Первый гол во 2-ом тайме Брайтон (Elmagico); Гонка до 2-х голов Брайтон (Elmagico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брайтон (Elmagico) Да
19:10 Челси (Daca) - Астон Вилла (IZZY) 0:2 (0:1)
Первый гол Астон Вилла (IZZY); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Астон Вилла (IZZY); Первый гол во 2-ом тайме Астон Вилла (IZZY); Гонка до 2-х голов Астон Вилла (IZZY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Астон Вилла (IZZY) Да
19:22 Астон Вилла (IZZY) - Брайтон (Elmagico) 0:2 (0:0)
Первый гол Брайтон (Elmagico); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Брайтон (Elmagico); Забьет гол с 1 по 10 мин Астон Вилла (IZZY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Брайтон (Elmagico) Нет; Гонка до 2-х голов Брайтон (Elmagico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брайтон (Elmagico) Да
19:22 Вест Хэм (Nicolas_Rage) - Ньюкасл (Bolec) 0:1 (0:0)
Первый гол Ньюкасл (Bolec); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Bolec); Забьет гол с 1 по 10 мин Вест Хэм (Nicolas_Rage) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ньюкасл (Bolec) Нет
19:34 Брайтон (Elmagico) - Челси (Daca) 2:3 (2:2)
Первый гол Челси (Daca); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Daca); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Daca); Гонка до 2-х голов Брайтон (Elmagico); Гонка до 3-х голов Челси (Daca)
19:34 Ньюкасл (Bolec) - Астон Вилла (IZZY) 0:3 (0:0)
Первый гол Астон Вилла (IZZY); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Астон Вилла (IZZY); Забьет гол с 1 по 10 мин Ньюкасл (Bolec) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Астон Вилла (IZZY) Нет; Гонка до 2-х голов Астон Вилла (IZZY); Гонка до 3-х голов Астон Вилла (IZZY); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Астон Вилла (IZZY) Да; Забьет 3 гола подряд Астон Вилла (IZZY) Да
19:46 Челси (Daca) - Ньюкасл (Bolec) 1:1 (1:1)
Первый гол Челси (Daca); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Daca)
19:46 Астон Вилла (IZZY) - Вест Хэм (Nicolas_Rage) 1:1 (1:1)
Первый гол Астон Вилла (IZZY); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Астон Вилла (IZZY)
EA Sports FC. eSports Battle. Лига Чемпионов. Вечер. Матчи 12 минут.
19:08 Манчестер Сити (Rodja) - Бавария (Peja) 4:1 (2:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Peja); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Rodja); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Rodja); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Rodja) Да
19:08 Барселона (Taz) - Реал М (Perapanamera) 2:1 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Taz); Гонка до 2-х голов Барселона (Taz)
19:26 Бавария (Peja) - Барселона (Taz) 2:2 (0:1)
Первый гол Барселона (Taz); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Taz); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Taz); Гонка до 2-х голов Барселона (Taz); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Taz) Да
19:26 Реал М (Perapanamera) - ПСЖ (Maxa) 2:2 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Maxa); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Maxa); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Perapanamera); Гонка до 2-х голов Реал М (Perapanamera)
19:44 ПСЖ (Maxa) - Бавария (Peja) 2:1 (1:1)
Первый гол Бавария (Peja); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Peja); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Maxa); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Maxa)
19:44 Барселона (Taz) - Манчестер Сити (Rodja) 5:2 (3:1)
Первый гол Барселона (Taz); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Taz); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Rodja); Гонка до 2-х голов Барселона (Taz); Гонка до 3-х голов Барселона (Taz); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Taz) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Лига Чемпионов. Вечер. Матчи 8 минут.
00:06 Манчестер Сити (Kray) - Бавария (Boulevard_Prospect) 3:1 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Kray); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Kray) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Kray) Да
00:06 ПСЖ (Inquisitor) - Барселона (LaikingDast) 1:1 (0:1)
Первый гол Барселона (LaikingDast); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Inquisitor)
00:30 ПСЖ (Inquisitor) - Манчестер Сити (Kray) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Inquisitor)
00:30 Барселона (LaikingDast) - Бавария (Boulevard_Prospect) 1:2 (0:2)
Первый гол Бавария (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Бавария (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Boulevard_Prospect) Да
00:42 Бавария (Boulevard_Prospect) - ПСЖ (Inquisitor) 2:1 (1:0)
Первый гол Бавария (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Бавария (Boulevard_Prospect)
00:42 Барселона (LaikingDast) - Манчестер Сити (Kray) 2:1 (1:1)
Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Барселона (LaikingDast)
00:54 Манчестер Сити (Kray) - Бавария (Boulevard_Prospect) 2:3 (1:2)
Первый гол Бавария (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Гонка до 2-х голов Бавария (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Бавария (Boulevard_Prospect)
00:54 ПСЖ (Inquisitor) - Барселона (LaikingDast) 2:4 (1:2)
Первый гол Барселона (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Барселона (LaikingDast)
01:06 ПСЖ (Inquisitor) - Манчестер Сити (Kray) 2:0 (2:0)
Первый гол ПСЖ (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Inquisitor); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Inquisitor) Да
01:06 Барселона (LaikingDast) - Бавария (Boulevard_Prospect) 1:3 (1:1)
Первый гол Барселона (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Бавария (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Бавария (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Boulevard_Prospect) Да
01:18 Бавария (Boulevard_Prospect) - ПСЖ (Inquisitor) 2:4 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Inquisitor); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Inquisitor); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Inquisitor) Да
01:18 Барселона (LaikingDast) - Манчестер Сити (Kray) 3:0 (3:0)
Первый гол Барселона (LaikingDast); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Барселона (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Барселона (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (LaikingDast) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (LaikingDast) Да
16:40 Интер М (Hermanito) - Бенфика (Gabiigol) 3:3 (2:1)
Первый гол Бенфика (Gabiigol); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (Gabiigol); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Hermanito); Гонка до 2-х голов Интер М (Hermanito); Гонка до 3-х голов Интер М (Hermanito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Hermanito) Да
16:40 Ньюкасл (Gaga) - Севилья (Buconi) 2:1 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Gaga)
16:52 Севилья (Buconi) - Интер М (Hermanito) 1:3 (0:2)
Первый гол Интер М (Hermanito); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Hermanito); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Buconi); Гонка до 2-х голов Интер М (Hermanito); Гонка до 3-х голов Интер М (Hermanito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Hermanito) Да
16:52 Бенфика (Gabiigol) - Милан (Dacum) 1:2 (1:2)
Первый гол Бенфика (Gabiigol); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (Gabiigol); Гонка до 2-х голов Милан (Dacum)
17:04 Милан (Dacum) - Севилья (Buconi) 3:2 (1:2)
Первый гол Милан (Dacum); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Dacum); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Dacum); Гонка до 2-х голов Севилья (Buconi); Гонка до 3-х голов Милан (Dacum)
17:04 Интер М (Hermanito) - Ньюкасл (Gaga) 2:1 (1:1)
Первый гол Интер М (Hermanito); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Hermanito); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Hermanito); Гонка до 2-х голов Интер М (Hermanito)
17:16 Ньюкасл (Gaga) - Милан (Dacum) 0:1 (0:0)
Первый гол Милан (Dacum); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Dacum); Забьет гол с 1 по 10 мин Ньюкасл (Gaga) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Dacum) Нет
17:16 Севилья (Buconi) - Бенфика (Gabiigol) 2:2 (1:2)
Первый гол Бенфика (Gabiigol); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (Gabiigol); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Buconi); Гонка до 2-х голов Бенфика (Gabiigol); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бенфика (Gabiigol) Да
17:28 Бенфика (Gabiigol) - Ньюкасл (Gaga) 1:1 (0:1)
Первый гол Ньюкасл (Gaga); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Gaga); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (Gabiigol)
17:28 Милан (Dacum) - Интер М (Hermanito) 2:1 (2:1)
Первый гол Милан (Dacum); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Dacum); Гонка до 2-х голов Милан (Dacum)
17:40 Бенфика (Gabiigol) - Интер М (Hermanito) 0:2 (0:2)
Первый гол Интер М (Hermanito); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Hermanito); Гонка до 2-х голов Интер М (Hermanito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Hermanito) Да
17:40 Севилья (Buconi) - Ньюкасл (Gaga) 0:2 (0:0)
Первый гол Ньюкасл (Gaga); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Gaga); Забьет гол с 1 по 10 мин Севилья (Buconi) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ньюкасл (Gaga) Нет; Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Gaga); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Gaga) Да
17:52 Интер М (Hermanito) - Севилья (Buconi) 0:1 (0:0)
Первый гол Севилья (Buconi); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Buconi); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Hermanito) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Севилья (Buconi) Нет
17:52 Милан (Dacum) - Бенфика (Gabiigol) 2:1 (1:1)
Первый гол Милан (Dacum); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Dacum); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Dacum); Гонка до 2-х голов Милан (Dacum)
18:04 Севилья (Buconi) - Милан (Dacum) 3:3 (1:1)
Первый гол Милан (Dacum); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Dacum); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Dacum); Гонка до 2-х голов Милан (Dacum); Гонка до 3-х голов Севилья (Buconi)
18:04 Ньюкасл (Gaga) - Интер М (Hermanito) 2:1 (0:0)
Первый гол Интер М (Hermanito); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Hermanito); Забьет гол с 1 по 10 мин Ньюкасл (Gaga) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Hermanito) Нет; Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Gaga)
18:16 Милан (Dacum) - Ньюкасл (Gaga) 2:1 (2:0)
Первый гол Милан (Dacum); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Dacum); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Gaga); Гонка до 2-х голов Милан (Dacum); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Dacum) Да
18:16 Бенфика (Gabiigol) - Севилья (Buconi) 2:3 (1:2)
Первый гол Севилья (Buconi); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Buconi); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (Gabiigol); Гонка до 2-х голов Севилья (Buconi); Гонка до 3-х голов Севилья (Buconi)
18:28 Ньюкасл (Gaga) - Бенфика (Gabiigol) 3:2 (2:0)
Первый гол Ньюкасл (Gaga); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Gaga); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Gaga); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Gaga); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Gaga); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Gaga) Да; Забьет 3 гола подряд Ньюкасл (Gaga) Да
18:28 Интер М (Hermanito) - Милан (Dacum) 3:1 (3:0)
Первый гол Интер М (Hermanito); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Hermanito); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Dacum); Гонка до 2-х голов Интер М (Hermanito); Гонка до 3-х голов Интер М (Hermanito); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Hermanito) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (Hermanito) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Лига Чемпионов. День. Матчи 8 минут.
10:10 Боруссия Д (lowheels) - Атлетико М (Jekunam) 1:3 (0:2)
Первый гол Атлетико М (Jekunam); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (lowheels); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Jekunam); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Jekunam) Да
10:10 Наполи (Bomb1to) - Манчестер Юн (dm1trena) 1:1 (1:0)
Первый гол Наполи (Bomb1to); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (dm1trena)
10:22 Манчестер Юн (dm1trena) - Боруссия Д (lowheels) 1:1 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (lowheels); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (dm1trena)
10:22 Атлетико М (Jekunam) - Арсенал (d1pseN) 0:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (d1pseN)
10:30 Ньюкасл (Arcos) - Милан (Senior) 0:1 (0:0)
Первый гол Милан (Senior); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Senior); Забьет гол с 1 по 10 мин Ньюкасл (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Senior) Нет
10:30 Бенфика (nikkitta) - Севилья (Lion) 1:3 (0:0)
Первый гол Севилья (Lion); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Lion); Забьет гол с 1 по 10 мин Бенфика (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Севилья (Lion) Нет; Гонка до 2-х голов Севилья (Lion); Гонка до 3-х голов Севилья (Lion); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (Lion) Да; Забьет 3 гола подряд Севилья (Lion) Да
10:34 Арсенал (d1pseN) - Манчестер Юн (dm1trena) 3:1 (3:0)
Первый гол Арсенал (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (dm1trena); Гонка до 2-х голов Арсенал (d1pseN); Гонка до 3-х голов Арсенал (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (d1pseN) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (d1pseN) Да
10:34 Боруссия Д (lowheels) - Наполи (Bomb1to) 1:2 (1:2)
Первый гол Боруссия Д (lowheels); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (lowheels); Гонка до 2-х голов Наполи (Bomb1to)
10:42 Севилья (Lion) - Ньюкасл (Arcos) 4:1 (1:1)
Первый гол Ньюкасл (Arcos); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Lion); Гонка до 2-х голов Севилья (Lion); Гонка до 3-х голов Севилья (Lion); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (Lion) Да
10:42 Милан (Senior) - Интер М (Wboy) 2:2 (2:1)
Первый гол Интер М (Wboy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Wboy); Гонка до 2-х голов Милан (Senior)
10:46 Наполи (Bomb1to) - Арсенал (d1pseN) 3:0 (0:0)
Первый гол Наполи (Bomb1to); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Bomb1to); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Bomb1to) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (d1pseN) Нет; Гонка до 2-х голов Наполи (Bomb1to); Гонка до 3-х голов Наполи (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Bomb1to) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (Bomb1to) Да
10:46 Манчестер Юн (dm1trena) - Атлетико М (Jekunam) 2:2 (2:1)
Первый гол Манчестер Юн (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Jekunam); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (dm1trena)
10:54 Интер М (Wboy) - Севилья (Lion) 3:2 (3:1)
Первый гол Интер М (Wboy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Lion); Гонка до 2-х голов Интер М (Wboy); Гонка до 3-х голов Интер М (Wboy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Wboy) Да
10:54 Ньюкасл (Arcos) - Бенфика (nikkitta) 1:0 (0:0)
Первый гол Ньюкасл (Arcos); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Ньюкасл (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бенфика (nikkitta) Нет
10:58 Атлетико М (Jekunam) - Наполи (Bomb1to) 4:1 (2:0)
Первый гол Атлетико М (Jekunam); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Jekunam); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Jekunam) Да
10:58 Арсенал (d1pseN) - Боруссия Д (lowheels) 4:3 (2:2)
Первый гол Арсенал (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (d1pseN); Гонка до 2-х голов Арсенал (d1pseN); Гонка до 3-х голов Арсенал (d1pseN)
11:06 Бенфика (nikkitta) - Интер М (Wboy) 1:4 (0:4)
Первый гол Интер М (Wboy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (nikkitta); Гонка до 2-х голов Интер М (Wboy); Гонка до 3-х голов Интер М (Wboy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Wboy) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (Wboy) Да
11:06 Севилья (Lion) - Милан (Senior) 2:1 (2:1)
Первый гол Севилья (Lion); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Lion); Гонка до 2-х голов Севилья (Lion)
11:10 Атлетико М (Jekunam) - Боруссия Д (lowheels) 2:2 (1:1)
Первый гол Боруссия Д (lowheels); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (lowheels)
11:10 Манчестер Юн (dm1trena) - Наполи (Bomb1to) 1:3 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Наполи (Bomb1to); Гонка до 3-х голов Наполи (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Bomb1to) Да
11:18 Милан (Senior) - Бенфика (nikkitta) 2:2 (1:1)
Первый гол Милан (Senior); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (nikkitta); Гонка до 2-х голов Бенфика (nikkitta)
11:22 Боруссия Д (lowheels) - Манчестер Юн (dm1trena) 3:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (dm1trena); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (lowheels); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (lowheels); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (lowheels); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (lowheels) Да
11:22 Арсенал (d1pseN) - Атлетико М (Jekunam) 2:4 (0:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Jekunam); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Jekunam); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Jekunam) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (Jekunam) Да
11:30 Милан (Senior) - Ньюкасл (Arcos) 3:1 (2:1)
Первый гол Милан (Senior); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Senior); Гонка до 2-х голов Милан (Senior); Гонка до 3-х голов Милан (Senior); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Senior) Да
11:30 Севилья (Lion) - Бенфика (nikkitta) 1:1 (1:0)
Первый гол Севилья (Lion); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Lion); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (nikkitta)
11:34 Манчестер Юн (dm1trena) - Арсенал (d1pseN) 1:3 (1:2)
Первый гол Арсенал (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (d1pseN); Гонка до 2-х голов Арсенал (d1pseN); Гонка до 3-х голов Арсенал (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (d1pseN) Да
11:34 Наполи (Bomb1to) - Боруссия Д (lowheels) 1:3 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (lowheels); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (lowheels); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (lowheels); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (lowheels); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (lowheels) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (lowheels) Да
11:42 Ньюкасл (Arcos) - Севилья (Lion) 1:2 (1:1)
Первый гол Севилья (Lion); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Lion); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Lion); Гонка до 2-х голов Севилья (Lion)
11:42 Интер М (Wboy) - Милан (Senior) 2:1 (1:0)
Первый гол Интер М (Wboy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Wboy); Гонка до 2-х голов Интер М (Wboy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Wboy) Да
11:46 Арсенал (d1pseN) - Наполи (Bomb1to) 3:3 (2:1)
Первый гол Наполи (Bomb1to); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Арсенал (d1pseN); Гонка до 3-х голов Наполи (Bomb1to)
11:46 Атлетико М (Jekunam) - Манчестер Юн (dm1trena) 4:2 (2:1)
Гол с 76 по 90 мин Да
11:54 Севилья (Lion) - Интер М (Wboy) 2:2 (1:1)
Первый гол Интер М (Wboy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Wboy); Гонка до 2-х голов Интер М (Wboy)
11:54 Бенфика (nikkitta) - Ньюкасл (Arcos) 0:4 (0:1)
Первый гол Ньюкасл (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Arcos); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Arcos); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд Ньюкасл (Arcos) Да
11:58 Наполи (Bomb1to) - Атлетико М (Jekunam) 3:0 (2:0)
Первый гол Наполи (Bomb1to); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Наполи (Bomb1to); Гонка до 3-х голов Наполи (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Bomb1to) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (Bomb1to) Да
11:58 Боруссия Д (lowheels) - Арсенал (d1pseN) 2:2 (0:1)
Первый гол Арсенал (d1pseN); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (lowheels); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (lowheels)
12:06 Интер М (Wboy) - Бенфика (nikkitta) 2:3 (2:0)
Первый гол Интер М (Wboy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (nikkitta); Гонка до 2-х голов Интер М (Wboy); Гонка до 3-х голов Бенфика (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Wboy) Да
12:06 Милан (Senior) - Севилья (Lion) 1:3 (1:0)
Первый гол Милан (Senior); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Lion); Гонка до 2-х голов Севилья (Lion); Гонка до 3-х голов Севилья (Lion); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (Lion) Да
12:18 Бенфика (nikkitta) - Милан (Senior) 0:2 (0:1)
Первый гол Милан (Senior); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Senior); Гонка до 2-х голов Милан (Senior); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Senior) Да
12:18 Ньюкасл (Arcos) - Интер М (Wboy) 1:3 (0:1)
Первый гол Интер М (Wboy); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Wboy); Гонка до 2-х голов Интер М (Wboy); Гонка до 3-х голов Интер М (Wboy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Wboy) Да
12:30 Интер М (lowheels) - Севилья (Jekunam) 1:1 (1:0)
Первый гол Интер М (lowheels); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (lowheels)
12:30 Милан (Bomb1to) - Ньюкасл (dm1trena) 1:1 (1:0)
Первый гол Милан (Bomb1to); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (dm1trena)
12:42 Ньюкасл (dm1trena) - Интер М (lowheels) 2:0 (1:0)
Первый гол Ньюкасл (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (dm1trena); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (dm1trena) Да
12:42 Севилья (Jekunam) - Бенфика (d1pseN) 3:1 (2:0)
Первый гол Севилья (Jekunam); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (d1pseN); Гонка до 2-х голов Севилья (Jekunam); Гонка до 3-х голов Севилья (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (Jekunam) Да
12:54 Бенфика (d1pseN) - Ньюкасл (dm1trena) 3:3 (2:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (d1pseN); Гонка до 2-х голов Бенфика (d1pseN); Гонка до 3-х голов Бенфика (d1pseN)
12:54 Интер М (lowheels) - Милан (Bomb1to) 2:1 (0:1)
Первый гол Милан (Bomb1to); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (lowheels); Гонка до 2-х голов Интер М (lowheels)
13:06 Милан (Bomb1to) - Бенфика (d1pseN) 2:1 (2:0)
Первый гол Милан (Bomb1to); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (d1pseN); Гонка до 2-х голов Милан (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Bomb1to) Да
13:06 Ньюкасл (dm1trena) - Севилья (Jekunam) 2:2 (1:0)
Первый гол Ньюкасл (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (dm1trena); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (dm1trena) Да
13:18 Севилья (Jekunam) - Милан (Bomb1to) 2:3 (1:3)
Первый гол Милан (Bomb1to); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Jekunam); Гонка до 2-х голов Милан (Bomb1to); Гонка до 3-х голов Милан (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Bomb1to) Да
13:18 Бенфика (d1pseN) - Интер М (lowheels) 2:1 (1:0)
Первый гол Бенфика (d1pseN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (lowheels); Гонка до 2-х голов Бенфика (d1pseN)
13:30 Севилья (Jekunam) - Интер М (lowheels) 1:2 (0:2)
Первый гол Интер М (lowheels); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Jekunam); Гонка до 2-х голов Интер М (lowheels); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (lowheels) Да
13:30 Ньюкасл (dm1trena) - Милан (Bomb1to) 2:3 (0:2)
Первый гол Милан (Bomb1to); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Милан (Bomb1to); Гонка до 3-х голов Милан (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Bomb1to) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (Bomb1to) Да
13:42 Интер М (lowheels) - Ньюкасл (dm1trena) 2:3 (1:2)
Первый гол Ньюкасл (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (dm1trena); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (dm1trena); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (dm1trena) Да
13:42 Бенфика (d1pseN) - Севилья (Jekunam) 3:3 (2:2)
Первый гол Севилья (Jekunam); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Jekunam); Гонка до 2-х голов Севилья (Jekunam); Гонка до 3-х голов Севилья (Jekunam)
13:54 Ньюкасл (dm1trena) - Бенфика (d1pseN) 2:5 (0:2)
Первый гол Бенфика (d1pseN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (d1pseN); Гонка до 2-х голов Бенфика (d1pseN); Гонка до 3-х голов Бенфика (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бенфика (d1pseN) Да; Забьет 3 гола подряд Бенфика (d1pseN) Да
13:54 Милан (Bomb1to) - Интер М (lowheels) 4:2 (2:0)
Первый гол Милан (Bomb1to); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Милан (Bomb1to); Гонка до 3-х голов Милан (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Bomb1to) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (Bomb1to) Да
14:06 Бенфика (d1pseN) - Милан (Bomb1to) 3:2 (2:2)
Первый гол Милан (Bomb1to); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (d1pseN); Гонка до 2-х голов Милан (Bomb1to); Гонка до 3-х голов Бенфика (d1pseN)
14:06 Севилья (Jekunam) - Ньюкасл (dm1trena) 2:2 (2:2)
Первый гол Ньюкасл (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (dm1trena); Гонка до 2-х голов Севилья (Jekunam)
14:18 Милан (Bomb1to) - Севилья (Jekunam) 4:1 (3:1)
Первый гол Севилья (Jekunam); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Милан (Bomb1to); Гонка до 3-х голов Милан (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Bomb1to) Да
14:18 Интер М (lowheels) - Бенфика (d1pseN) 3:2 (2:1)
Первый гол Бенфика (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (d1pseN); Гонка до 2-х голов Интер М (lowheels); Гонка до 3-х голов Интер М (lowheels)
15:00 Барселона (Arcos) - Манчестер Сити (Senior) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Senior); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Senior); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Senior) Нет
15:00 ПСЖ (nikkitta) - Реал М (Lion) 5:2 (3:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (nikkitta); Гонка до 2-х голов ПСЖ (nikkitta); Гонка до 3-х голов ПСЖ (nikkitta)
15:12 Реал М (Lion) - Барселона (Arcos) 2:1 (2:0)
Первый гол Реал М (Lion); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Lion); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Arcos); Гонка до 2-х голов Реал М (Lion); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Lion) Да
15:12 Манчестер Сити (Senior) - Бавария (Wboy) 4:2 (2:1)
Первый гол Бавария (Wboy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Senior); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Senior); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Senior); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Senior) Да
15:24 Бавария (Wboy) - Реал М (Lion) 6:2 (4:1)
Первый гол Бавария (Wboy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Lion); Гонка до 2-х голов Бавария (Wboy); Гонка до 3-х голов Бавария (Wboy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Wboy) Да
15:24 Барселона (Arcos) - ПСЖ (nikkitta) 0:5 (0:3)
Первый гол ПСЖ (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (nikkitta); Гонка до 2-х голов ПСЖ (nikkitta); Гонка до 3-х голов ПСЖ (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (nikkitta) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (nikkitta) Да
15:36 ПСЖ (nikkitta) - Бавария (Wboy) 2:2 (1:1)
Первый гол Бавария (Wboy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Wboy); Гонка до 2-х голов Бавария (Wboy)
15:36 Реал М (Lion) - Манчестер Сити (Senior) 2:2 (2:1)
Первый гол Реал М (Lion); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Lion); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Senior); Гонка до 2-х голов Реал М (Lion); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Lion) Да
15:48 Манчестер Сити (Senior) - ПСЖ (nikkitta) 1:4 (1:2)
Первый гол Манчестер Сити (Senior); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Senior); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (nikkitta); Гонка до 2-х голов ПСЖ (nikkitta); Гонка до 3-х голов ПСЖ (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (nikkitta) Да
15:48 Бавария (Wboy) - Барселона (Arcos) 1:1 (1:1)
Первый гол Бавария (Wboy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Wboy)
16:00 Манчестер Сити (Senior) - Барселона (Arcos) 3:3 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Senior); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Senior); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Senior); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Senior); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Senior) Да
16:00 Реал М (Lion) - ПСЖ (nikkitta) 1:3 (1:1)
Первый гол ПСЖ (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (nikkitta); Гонка до 2-х голов ПСЖ (nikkitta); Гонка до 3-х голов ПСЖ (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (nikkitta) Да
16:12 Барселона (Arcos) - Реал М (Lion) 1:1 (1:0)
Первый гол Барселона (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Lion)
16:12 Бавария (Wboy) - Манчестер Сити (Senior) 3:2 (1:2)
Первый гол Манчестер Сити (Senior); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Wboy); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Senior); Гонка до 3-х голов Бавария (Wboy)
16:24 Реал М (Lion) - Бавария (Wboy) 2:4 (2:2)
Первый гол Реал М (Lion); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Lion); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Wboy); Гонка до 2-х голов Реал М (Lion); Гонка до 3-х голов Бавария (Wboy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Lion) Да
16:24 ПСЖ (nikkitta) - Барселона (Arcos) 3:1 (1:1)
Первый гол Барселона (Arcos); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (nikkitta); Гонка до 2-х голов ПСЖ (nikkitta); Гонка до 3-х голов ПСЖ (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (nikkitta) Да
16:36 Бавария (Wboy) - ПСЖ (nikkitta) 4:2 (3:2)
Первый гол Бавария (Wboy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Wboy); Гонка до 2-х голов Бавария (Wboy); Гонка до 3-х голов Бавария (Wboy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Wboy) Да
16:36 Манчестер Сити (Senior) - Реал М (Lion) 1:2 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Senior); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Senior); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Senior) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Lion) Нет; Гонка до 2-х голов Реал М (Lion)
16:48 ПСЖ (nikkitta) - Манчестер Сити (Senior) 2:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Senior); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Senior); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (nikkitta); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Senior)
16:48 Барселона (Arcos) - Бавария (Wboy) 5:0 (1:0)
Первый гол Барселона (Arcos); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Arcos); Гонка до 2-х голов Барселона (Arcos); Гонка до 3-х голов Барселона (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Arcos) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Лига Чемпионов. Ночь. Матчи 8 минут.
01:40 Наполи (Kray) - Атлетико М (Boulevard_Prospect) 3:3 (2:2)
Первый гол Атлетико М (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Наполи (Kray); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Boulevard_Prospect)
01:40 Боруссия Д (Inquisitor) - Арсенал (LaikingDast) 2:2 (0:1)
Первый гол Арсенал (LaikingDast); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Inquisitor)
06:00 Реал М (Honey) - Бавария (Galikooo) 3:1 (0:1)
Первый гол Бавария (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Honey); Гонка до 2-х голов Реал М (Honey); Гонка до 3-х голов Реал М (Honey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Honey) Да
06:00 ПСЖ (palkan) - Манчестер Сити (Luntik) 4:2 (2:1)
Первый гол ПСЖ (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (palkan); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (palkan); Гонка до 2-х голов ПСЖ (palkan); Гонка до 3-х голов ПСЖ (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (palkan) Да
06:12 Манчестер Сити (Luntik) - Реал М (Honey) 1:1 (0:1)
Первый гол Реал М (Honey); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Honey); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Luntik)
06:12 Бавария (Galikooo) - Барселона (Menez) 0:2 (0:2)
Первый гол Барселона (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Menez); Гонка до 2-х голов Барселона (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Menez) Да
06:24 Барселона (Menez) - Манчестер Сити (Luntik) 2:1 (1:1)
Первый гол Барселона (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Menez); Гонка до 2-х голов Барселона (Menez)
06:24 Реал М (Honey) - ПСЖ (palkan) 3:5 (0:4)
Первый гол ПСЖ (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Honey); Гонка до 2-х голов ПСЖ (palkan); Гонка до 3-х голов ПСЖ (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (palkan) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (palkan) Да
06:36 ПСЖ (palkan) - Барселона (Menez) 5:1 (4:0)
Первый гол ПСЖ (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Menez); Гонка до 2-х голов ПСЖ (palkan); Гонка до 3-х голов ПСЖ (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (palkan) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (palkan) Да
06:36 Манчестер Сити (Luntik) - Бавария (Galikooo) 3:1 (1:1)
Первый гол Бавария (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Luntik); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Luntik)
06:48 Бавария (Galikooo) - ПСЖ (palkan) 1:1 (0:0)
Первый гол Бавария (Galikooo); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Galikooo); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Galikooo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (palkan) Нет
06:48 Барселона (Menez) - Реал М (Honey) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Menez) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Honey) Нет
07:00 Бавария (Galikooo) - Реал М (Honey) 4:2 (1:0)
Первый гол Бавария (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Honey); Гонка до 2-х голов Бавария (Galikooo); Гонка до 3-х голов Бавария (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Galikooo) Да
07:00 Манчестер Сити (Luntik) - ПСЖ (palkan) 2:1 (2:1)
Первый гол Манчестер Сити (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Luntik); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Luntik) Да
07:12 Реал М (Honey) - Манчестер Сити (Luntik) 2:0 (1:0)
Первый гол Реал М (Honey); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Honey); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Honey); Гонка до 2-х голов Реал М (Honey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Honey) Да
07:12 Барселона (Menez) - Бавария (Galikooo) 2:3 (1:2)
Первый гол Бавария (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Menez); Гонка до 2-х голов Бавария (Galikooo); Гонка до 3-х голов Бавария (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Galikooo) Да
07:24 Манчестер Сити (Luntik) - Барселона (Menez) 1:3 (0:1)
Первый гол Барселона (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Menez); Гонка до 2-х голов Барселона (Menez); Гонка до 3-х голов Барселона (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Menez) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Menez) Да
07:24 ПСЖ (palkan) - Реал М (Honey) 4:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (palkan); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (palkan); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (palkan); Гонка до 2-х голов ПСЖ (palkan); Гонка до 3-х голов ПСЖ (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (palkan) Да
07:36 Барселона (Menez) - ПСЖ (palkan) 4:3 (1:2)
Первый гол Барселона (Menez); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Menez); Гонка до 2-х голов ПСЖ (palkan); Гонка до 3-х голов Барселона (Menez)
07:36 Бавария (Galikooo) - Манчестер Сити (Luntik) 2:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Galikooo); Гонка до 2-х голов Бавария (Galikooo)
07:48 ПСЖ (palkan) - Бавария (Galikooo) 0:2 (0:0)
Первый гол Бавария (Galikooo); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Galikooo); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (palkan) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Galikooo) Нет; Гонка до 2-х голов Бавария (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Galikooo) Да
07:48 Реал М (Honey) - Барселона (Menez) 0:1 (0:1)
Первый гол Барселона (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Menez)
EA Sports FC. eSports Battle. Премьер Лига. День. Матчи 8 минут.
08:20 Манчестер Юн (Arcos) - Арсенал (Senior) 2:5 (0:2)
Первый гол Арсенал (Senior); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Arcos); Гонка до 2-х голов Арсенал (Senior); Гонка до 3-х голов Арсенал (Senior); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Senior) Да
08:20 Ливерпуль (nikkitta) - Манчестер Сити (Lion) 3:2 (2:1)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (nikkitta); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (nikkitta) Да
08:32 Манчестер Сити (Lion) - Манчестер Юн (Arcos) 5:1 (2:1)
Первый гол Манчестер Сити (Lion); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Lion); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Lion); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Lion); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Lion); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Lion) Да
08:32 Арсенал (Senior) - Тоттенхэм (Wboy) 2:5 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (Wboy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Wboy); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Wboy); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Wboy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Wboy) Да
08:44 Тоттенхэм (Wboy) - Манчестер Сити (Lion) 1:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Lion); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Lion); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Lion); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Lion); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Lion) Да
08:44 Манчестер Юн (Arcos) - Ливерпуль (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (nikkitta) Нет
08:56 Ливерпуль (nikkitta) - Тоттенхэм (Wboy) 0:3 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (Wboy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Wboy); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Wboy); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Wboy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Wboy) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (Wboy) Да
08:56 Манчестер Сити (Lion) - Арсенал (Senior) 1:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (Senior); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Lion)
09:08 Арсенал (Senior) - Ливерпуль (nikkitta) 0:2 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Senior) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (nikkitta) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (nikkitta) Да
09:08 Тоттенхэм (Wboy) - Манчестер Юн (Arcos) 2:1 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (Wboy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Wboy); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Wboy)
09:20 Арсенал (Senior) - Манчестер Юн (Arcos) 3:1 (1:1)
Первый гол Арсенал (Senior); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Senior); Гонка до 2-х голов Арсенал (Senior); Гонка до 3-х голов Арсенал (Senior); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Senior) Да
09:20 Манчестер Сити (Lion) - Ливерпуль (nikkitta) 3:2 (2:1)
Первый гол Манчестер Сити (Lion); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Lion); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Lion); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Lion)
09:32 Манчестер Юн (Arcos) - Манчестер Сити (Lion) 2:1 (2:0)
Первый гол Манчестер Юн (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Lion); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Arcos) Да
09:32 Тоттенхэм (Wboy) - Арсенал (Senior) 3:2 (1:2)
Первый гол Тоттенхэм (Wboy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Wboy); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Wboy); Гонка до 2-х голов Арсенал (Senior); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Wboy)
09:44 Манчестер Сити (Lion) - Тоттенхэм (Wboy) 4:4 (3:1)
Первый гол Манчестер Сити (Lion); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Lion); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Lion); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Lion); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Lion); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Lion) Да
09:44 Ливерпуль (nikkitta) - Манчестер Юн (Arcos) 0:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Arcos)
09:56 Тоттенхэм (Wboy) - Ливерпуль (nikkitta) 2:2 (1:2)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Wboy); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (nikkitta)
09:56 Арсенал (Senior) - Манчестер Сити (Lion) 2:4 (1:1)
Первый гол Арсенал (Senior); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Senior); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Lion); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Lion); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Lion); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Lion) Да
10:08 Ливерпуль (nikkitta) - Арсенал (Senior) 1:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Senior) Нет
10:08 Манчестер Юн (Arcos) - Тоттенхэм (Wboy) 2:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Arcos); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Arcos) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Премьер Лига. Ночь. Матчи 8 минут.
06:10 Тоттенхэм (Inquisitor) - Ливерпуль (LaikingDast) 1:0 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (Inquisitor); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (LaikingDast) Нет
06:22 Тоттенхэм (Inquisitor) - Манчестер Юн (Kray) 1:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (Inquisitor); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Kray)
06:34 Ливерпуль (LaikingDast) - Манчестер Юн (Kray) 2:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (LaikingDast) Да
06:46 Тоттенхэм (Inquisitor) - Ливерпуль (LaikingDast) 1:2 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (LaikingDast)
07:22 Ливерпуль (LaikingDast) - Манчестер Юн (Kray) 2:1 (2:1)
Первый гол Манчестер Юн (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Kray); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (LaikingDast)
07:34 Тоттенхэм (Inquisitor) - Ливерпуль (LaikingDast) 0:4 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (LaikingDast); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (LaikingDast); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (LaikingDast) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (LaikingDast) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (LaikingDast) Да
07:46 Тоттенхэм (Inquisitor) - Манчестер Юн (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Kray) Нет
07:58 Ливерпуль (LaikingDast) - Манчестер Юн (Kray) 2:0 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (LaikingDast) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Серия А. День. Матчи 8 минут.
14:40 Рома (lowheels) - Интер М (Jekunam) 5:3 (1:2)
Первый гол Рома (lowheels); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Рома (lowheels); Гонка до 2-х голов Интер М (Jekunam); Гонка до 3-х голов Рома (lowheels)
14:40 Ювентус (Bomb1to) - Милан (dm1trena) 1:2 (0:1)
Первый гол Милан (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Милан (dm1trena); Гонка до 2-х голов Милан (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (dm1trena) Да
14:52 Милан (dm1trena) - Рома (lowheels) 2:3 (0:1)
Первый гол Рома (lowheels); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Рома (lowheels); Гонка до 2-х голов Рома (lowheels); Гонка до 3-х голов Рома (lowheels); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (lowheels) Да
14:52 Интер М (Jekunam) - Наполи (d1pseN) 2:2 (0:1)
Первый гол Наполи (d1pseN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (d1pseN); Гонка до 2-х голов Наполи (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (d1pseN) Да
15:04 Наполи (d1pseN) - Милан (dm1trena) 2:1 (1:1)
Первый гол Милан (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (d1pseN); Гонка до 2-х голов Наполи (d1pseN)
15:04 Рома (lowheels) - Ювентус (Bomb1to) 2:1 (0:1)
Первый гол Ювентус (Bomb1to); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Рома (lowheels); Гонка до 2-х голов Рома (lowheels)
15:16 Ювентус (Bomb1to) - Наполи (d1pseN) 2:3 (1:1)
Первый гол Ювентус (Bomb1to); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Ювентус (Bomb1to); Гонка до 3-х голов Наполи (d1pseN)
15:16 Милан (dm1trena) - Интер М (Jekunam) 4:1 (3:1)
Первый гол Интер М (Jekunam); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Милан (dm1trena); Гонка до 2-х голов Милан (dm1trena); Гонка до 3-х голов Милан (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (dm1trena) Да
15:28 Интер М (Jekunam) - Ювентус (Bomb1to) 3:1 (2:1)
Первый гол Ювентус (Bomb1to); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Bomb1to); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Jekunam); Гонка до 2-х голов Интер М (Jekunam); Гонка до 3-х голов Интер М (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Jekunam) Да
15:28 Наполи (d1pseN) - Рома (lowheels) 4:1 (3:1)
Первый гол Рома (lowheels); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (lowheels); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (d1pseN); Гонка до 2-х голов Наполи (d1pseN); Гонка до 3-х голов Наполи (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (d1pseN) Да
15:40 Интер М (Jekunam) - Рома (lowheels) 2:2 (2:1)
Первый гол Интер М (Jekunam); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Рома (lowheels); Гонка до 2-х голов Интер М (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Jekunam) Да
15:40 Милан (dm1trena) - Ювентус (Bomb1to) 1:3 (1:1)
Первый гол Милан (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Ювентус (Bomb1to); Гонка до 3-х голов Ювентус (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Bomb1to) Да
15:52 Рома (lowheels) - Милан (dm1trena) 2:3 (2:1)
Первый гол Милан (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Милан (dm1trena); Гонка до 2-х голов Рома (lowheels); Гонка до 3-х голов Милан (dm1trena)
15:52 Наполи (d1pseN) - Интер М (Jekunam) 3:5 (2:3)
Первый гол Интер М (Jekunam); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (d1pseN); Гонка до 2-х голов Интер М (Jekunam); Гонка до 3-х голов Интер М (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Jekunam) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (Jekunam) Да
16:04 Милан (dm1trena) - Наполи (d1pseN) 2:2 (2:1)
Первый гол Милан (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (d1pseN); Гонка до 2-х голов Милан (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (dm1trena) Да
16:04 Ювентус (Bomb1to) - Рома (lowheels) 3:0 (0:0)
Первый гол Ювентус (Bomb1to); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Bomb1to); Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (Bomb1to) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (lowheels) Нет; Гонка до 2-х голов Ювентус (Bomb1to); Гонка до 3-х голов Ювентус (Bomb1to); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Bomb1to) Да; Забьет 3 гола подряд Ювентус (Bomb1to) Да
16:16 Наполи (d1pseN) - Ювентус (Bomb1to) 1:2 (1:0)
Первый гол Наполи (d1pseN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Bomb1to); Гонка до 2-х голов Ювентус (Bomb1to)
16:16 Интер М (Jekunam) - Милан (dm1trena) 4:5 (1:2)
Первый гол Милан (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Милан (dm1trena); Гонка до 2-х голов Милан (dm1trena); Гонка до 3-х голов Милан (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (dm1trena) Да
16:28 Ювентус (Bomb1to) - Интер М (Jekunam) 1:3 (1:2)
Первый гол Интер М (Jekunam); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Jekunam); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Jekunam); Гонка до 2-х голов Интер М (Jekunam); Гонка до 3-х голов Интер М (Jekunam); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Jekunam) Да
16:28 Рома (lowheels) - Наполи (d1pseN) 4:5 (1:2)
Первый гол Наполи (d1pseN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Рома (lowheels); Гонка до 2-х голов Наполи (d1pseN); Гонка до 3-х голов Рома (lowheels); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (d1pseN) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Серия А. Ночь. Матчи 8 минут.
01:30 Рома (Honey) - Ювентус (Galikooo) 2:3 (1:1)
Первый гол Рома (Honey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Honey); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Galikooo); Гонка до 2-х голов Ювентус (Galikooo); Гонка до 3-х голов Ювентус (Galikooo)
01:30 Интер М (palkan) - Милан (Luntik) 3:3 (1:3)
Первый гол Милан (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (palkan); Гонка до 2-х голов Милан (Luntik); Гонка до 3-х голов Милан (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Luntik) Да
01:42 Милан (Luntik) - Рома (Honey) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Luntik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (Honey) Нет
01:42 Ювентус (Galikooo) - Наполи (Menez) 0:2 (0:0)
Первый гол Наполи (Menez); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Menez); Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (Galikooo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Menez) Нет; Гонка до 2-х голов Наполи (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Menez) Да
01:54 Наполи (Menez) - Милан (Luntik) 1:3 (1:3)
Первый гол Милан (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Luntik); Гонка до 2-х голов Милан (Luntik); Гонка до 3-х голов Милан (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Luntik) Да
01:54 Рома (Honey) - Интер М (palkan) 1:4 (1:2)
Первый гол Интер М (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (palkan); Гонка до 2-х голов Интер М (palkan); Гонка до 3-х голов Интер М (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (palkan) Да
02:06 Интер М (palkan) - Наполи (Menez) 2:1 (1:0)
Первый гол Интер М (palkan); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (palkan); Гонка до 2-х голов Интер М (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (palkan) Да
02:06 Милан (Luntik) - Ювентус (Galikooo) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Luntik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (Galikooo) Нет
02:18 Ювентус (Galikooo) - Интер М (palkan) 2:2 (2:1)
Первый гол Интер М (palkan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (palkan); Гонка до 2-х голов Ювентус (Galikooo)
02:18 Наполи (Menez) - Рома (Honey) 1:2 (0:1)
Первый гол Рома (Honey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Honey); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Menez); Гонка до 2-х голов Рома (Honey)
02:30 Ювентус (Galikooo) - Рома (Honey) 2:1 (2:1)
Первый гол Ювентус (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Galikooo); Гонка до 2-х голов Ювентус (Galikooo)
02:30 Милан (Luntik) - Интер М (palkan) 1:1 (1:0)
Первый гол Милан (Luntik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (palkan)
02:42 Рома (Honey) - Милан (Luntik) 0:1 (0:0)
Первый гол Милан (Luntik); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Luntik); Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (Honey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Luntik) Нет
02:42 Наполи (Menez) - Ювентус (Galikooo) 1:2 (1:0)
Первый гол Наполи (Menez); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Galikooo); Гонка до 2-х голов Ювентус (Galikooo)
02:54 Милан (Luntik) - Наполи (Menez) 1:4 (0:2)
Первый гол Наполи (Menez); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Luntik); Гонка до 2-х голов Наполи (Menez); Гонка до 3-х голов Наполи (Menez); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Menez) Да
02:54 Интер М (palkan) - Рома (Honey) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (palkan) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (Honey) Нет
03:06 Наполи (Menez) - Интер М (palkan) 2:3 (1:0)
Первый гол Наполи (Menez); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Menez); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (palkan); Гонка до 2-х голов Интер М (palkan); Гонка до 3-х голов Интер М (palkan)
03:06 Ювентус (Galikooo) - Милан (Luntik) 2:0 (1:0)
Первый гол Ювентус (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Galikooo); Гонка до 2-х голов Ювентус (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Galikooo) Да
03:18 Интер М (palkan) - Ювентус (Galikooo) 2:1 (1:0)
Первый гол Интер М (palkan); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (palkan); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (palkan); Гонка до 2-х голов Интер М (palkan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (palkan) Да
03:18 Рома (Honey) - Наполи (Menez) 4:0 (2:0)
Первый гол Рома (Honey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Honey); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Honey); Гонка до 2-х голов Рома (Honey); Гонка до 3-х голов Рома (Honey); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Honey) Да; Забьет 3 гола подряд Рома (Honey) Да
EA Sports FC. GT League. Бундеслига. Матчи 12 минут.
00:30 Байер 04 (Mosquito) - Лейпциг (Goliath) 3:2 (3:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Goliath); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Mosquito); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Mosquito) Да
00:30 Штутгарт (Shelby) - Бавария (Arthur) 1:4 (1:1)
Первый гол Штутгарт (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Arthur); Гонка до 2-х голов Бавария (Arthur); Гонка до 3-х голов Бавария (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Arthur) Да
00:45 Байер 04 (Mosquito) - Штутгарт (Shelby) 2:0 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Mosquito); Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Mosquito); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Mosquito); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Mosquito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Mosquito) Да
00:45 Боруссия Д (Professor) - Лейпциг (Goliath) 3:4 (1:2)
Первый гол Боруссия Д (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Professor); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Goliath); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Goliath); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Goliath); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Goliath) Да
01:00 Лейпциг (Goliath) - Штутгарт (Shelby) 5:1 (2:1)
Первый гол Лейпциг (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Goliath); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Goliath); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Goliath); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Goliath) Да
01:00 Боруссия Д (Professor) - Бавария (Arthur) 0:1 (0:0)
Первый гол Бавария (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Arthur); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Professor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Arthur) Нет
01:15 Боруссия Д (Professor) - Штутгарт (Shelby) 2:3 (0:2)
Первый гол Штутгарт (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (Shelby); Гонка до 2-х голов Штутгарт (Shelby); Гонка до 3-х голов Штутгарт (Shelby); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Штутгарт (Shelby) Да; Забьет 3 гола подряд Штутгарт (Shelby) Да
01:15 Бавария (Arthur) - Байер 04 (Mosquito) 3:0 (1:0)
Первый гол Бавария (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Arthur); Гонка до 2-х голов Бавария (Arthur); Гонка до 3-х голов Бавария (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Arthur) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Arthur) Да
01:30 Боруссия Д (Professor) - Байер 04 (Mosquito) 1:0 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Professor)
01:30 Бавария (Arthur) - Лейпциг (Goliath) 1:5 (0:1)
Первый гол Лейпциг (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Arthur); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Goliath); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Goliath); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Goliath) Да
02:00 Лейпциг (Goliath) - Байер 04 (Mosquito) 2:1 (1:1)
Первый гол Лейпциг (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Goliath); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Goliath)
02:00 Бавария (Arthur) - Штутгарт (Shelby) 3:1 (1:1)
Первый гол Бавария (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Arthur); Гонка до 2-х голов Бавария (Arthur)
02:15 Лейпциг (Goliath) - Боруссия Д (Professor) 0:3 (0:3)
Первый гол Боруссия Д (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Professor); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Professor); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Professor); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Professor) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Professor) Да
02:15 Штутгарт (Shelby) - Байер 04 (Mosquito) 4:6 (2:2)
Первый гол Штутгарт (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Mosquito); Гонка до 2-х голов Штутгарт (Shelby); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Mosquito)
02:30 Штутгарт (Shelby) - Лейпциг (Goliath) 2:4 (1:1)
Первый гол Лейпциг (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Goliath); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Goliath); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Goliath); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Goliath) Да
02:30 Бавария (Arthur) - Боруссия Д (Professor) 2:1 (2:0)
Первый гол Бавария (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Professor); Гонка до 2-х голов Бавария (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Arthur) Да
02:45 Штутгарт (Shelby) - Боруссия Д (Professor) 1:3 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Professor); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Professor); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Professor); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Professor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Professor) Да
02:45 Байер 04 (Mosquito) - Бавария (Arthur) 1:2 (0:1)
Первый гол Бавария (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Mosquito)
03:00 Байер 04 (Mosquito) - Боруссия Д (Professor) 1:2 (0:2)
Первый гол Боруссия Д (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Professor); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Mosquito); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Professor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Professor) Да
03:00 Лейпциг (Goliath) - Бавария (Arthur) 3:6 (1:3)
Первый гол Бавария (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Arthur); Гонка до 2-х голов Бавария (Arthur); Гонка до 3-х голов Бавария (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Arthur) Да
EA Sports FC. GT League. Ла Лига. Матчи 12 минут.
03:15 Атлетико М (Mosquito) - Жирона (Goliath) 2:2 (1:2)
Первый гол Жирона (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Mosquito); Гонка до 2-х голов Жирона (Goliath); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жирона (Goliath) Да
03:15 Реал М (Shelby) - Атлетик Б (Arthur) 2:2 (0:1)
Первый гол Атлетик Б (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Shelby); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Arthur)
03:30 Атлетико М (Mosquito) - Реал М (Shelby) 2:4 (0:2)
Первый гол Реал М (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Shelby); Гонка до 2-х голов Реал М (Shelby); Гонка до 3-х голов Реал М (Shelby); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Shelby) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Shelby) Да
03:30 Барселона (Professor) - Жирона (Goliath) 2:3 (1:1)
Первый гол Барселона (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Professor); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Goliath); Гонка до 2-х голов Жирона (Goliath); Гонка до 3-х голов Жирона (Goliath)
03:45 Жирона (Goliath) - Реал М (Shelby) 4:3 (2:1)
Первый гол Реал М (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Shelby); Гонка до 2-х голов Жирона (Goliath); Гонка до 3-х голов Жирона (Goliath)
03:45 Барселона (Professor) - Атлетик Б (Arthur) 2:2 (0:2)
Первый гол Атлетик Б (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Professor); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетик Б (Arthur) Да
04:00 Барселона (Professor) - Реал М (Shelby) 4:2 (2:0)
Первый гол Барселона (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Professor); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Shelby); Гонка до 2-х голов Барселона (Professor); Гонка до 3-х голов Барселона (Professor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Professor) Да
04:00 Атлетик Б (Arthur) - Атлетико М (Mosquito) 3:0 (2:0)
Первый гол Атлетик Б (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Атлетик Б (Arthur); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Arthur); Гонка до 3-х голов Атлетик Б (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетик Б (Arthur) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетик Б (Arthur) Да
04:15 Атлетик Б (Arthur) - Жирона (Goliath) 3:1 (3:1)
Первый гол Атлетик Б (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Arthur); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Arthur); Гонка до 3-х голов Атлетик Б (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетик Б (Arthur) Да
04:15 Барселона (Professor) - Атлетико М (Mosquito) 2:4 (1:1)
Первый гол Барселона (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Professor); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Mosquito); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Mosquito); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Mosquito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Mosquito) Да
04:30 Атлетик Б (Arthur) - Реал М (Shelby) 2:0 (1:0)
Первый гол Атлетик Б (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Атлетик Б (Arthur); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетик Б (Arthur) Да
04:30 Жирона (Goliath) - Атлетико М (Mosquito) 1:5 (0:3)
Первый гол Атлетико М (Mosquito); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Mosquito); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Goliath); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Mosquito); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Mosquito); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Mosquito) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (Mosquito) Да
04:45 Реал М (Shelby) - Атлетико М (Mosquito) 4:0 (2:0)
Первый гол Реал М (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Shelby); Гонка до 2-х голов Реал М (Shelby); Гонка до 3-х голов Реал М (Shelby); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Shelby) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Shelby) Да
04:45 Жирона (Goliath) - Барселона (Professor) 4:3 (2:3)
Первый гол Жирона (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Goliath); Гонка до 2-х голов Жирона (Goliath); Гонка до 3-х голов Барселона (Professor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жирона (Goliath) Да
05:00 Реал М (Shelby) - Жирона (Goliath) 3:1 (2:1)
Первый гол Реал М (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Shelby); Гонка до 2-х голов Реал М (Shelby); Гонка до 3-х голов Реал М (Shelby); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Shelby) Да
05:00 Атлетик Б (Arthur) - Барселона (Professor) 2:2 (1:0)
Первый гол Атлетик Б (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Arthur); Первый гол во 2-ом тайме Атлетик Б (Arthur); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетик Б (Arthur) Да
05:15 Атлетико М (Mosquito) - Атлетик Б (Arthur) 0:1 (0:1)
Первый гол Атлетик Б (Arthur); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Arthur)
05:15 Реал М (Shelby) - Барселона (Professor) 1:1 (1:0)
Первый гол Реал М (Shelby); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Shelby); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Professor)
05:30 Атлетико М (Mosquito) - Барселона (Professor) 3:1 (1:1)
Первый гол Барселона (Professor); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Professor); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Mosquito); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Mosquito)
05:30 Жирона (Goliath) - Атлетик Б (Arthur) 2:4 (1:2)
Первый гол Жирона (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Атлетик Б (Arthur); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Arthur); Гонка до 3-х голов Атлетик Б (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетик Б (Arthur) Да
06:00 Атлетико М (Panic) - Жирона (Magdy) 2:3 (2:1)
Первый гол Жирона (Magdy); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Magdy); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Magdy); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Panic); Гонка до 3-х голов Жирона (Magdy)
06:00 Реал М (Nazario) - Атлетик Б (Aladdin) 2:1 (2:1)
Первый гол Атлетик Б (Aladdin); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Aladdin); Гонка до 2-х голов Реал М (Nazario)
06:15 Барселона (Boris) - Жирона (Magdy) 4:4 (2:1)
Первый гол Жирона (Magdy); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Magdy); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Boris); Гонка до 2-х голов Барселона (Boris); Гонка до 3-х голов Барселона (Boris); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Boris) Да
06:15 Атлетико М (Panic) - Реал М (Nazario) 5:2 (3:1)
Первый гол Атлетико М (Panic); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Panic); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Nazario); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Panic); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Panic); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Panic) Да
06:30 Барселона (Boris) - Атлетик Б (Aladdin) 1:1 (0:1)
Первый гол Атлетик Б (Aladdin); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Aladdin); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Boris)
06:30 Жирона (Magdy) - Реал М (Nazario) 5:0 (4:0)
Первый гол Жирона (Magdy); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Magdy); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Magdy); Гонка до 2-х голов Жирона (Magdy); Гонка до 3-х голов Жирона (Magdy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жирона (Magdy) Да; Забьет 3 гола подряд Жирона (Magdy) Да
06:45 Атлетик Б (Aladdin) - Атлетико М (Panic) 2:4 (2:2)
Первый гол Атлетик Б (Aladdin); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Aladdin); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Panic); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Aladdin); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Panic)
06:45 Барселона (Boris) - Реал М (Nazario) 2:1 (0:0)
Первый гол Барселона (Boris); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Boris); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Boris) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Nazario) Нет; Гонка до 2-х голов Барселона (Boris)
07:00 Барселона (Boris) - Атлетико М (Panic) 1:5 (0:2)
Первый гол Атлетико М (Panic); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Panic); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Boris); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Panic); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Panic); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Panic) Да
07:00 Атлетик Б (Aladdin) - Жирона (Magdy) 1:5 (0:4)
Первый гол Жирона (Magdy); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Magdy); Первый гол во 2-ом тайме Атлетик Б (Aladdin); Гонка до 2-х голов Жирона (Magdy); Гонка до 3-х голов Жирона (Magdy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жирона (Magdy) Да; Забьет 3 гола подряд Жирона (Magdy) Да
07:15 Жирона (Magdy) - Атлетико М (Panic) 3:0 (2:0)
Первый гол Жирона (Magdy); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Magdy); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Magdy); Гонка до 2-х голов Жирона (Magdy); Гонка до 3-х голов Жирона (Magdy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жирона (Magdy) Да; Забьет 3 гола подряд Жирона (Magdy) Да
07:15 Атлетик Б (Aladdin) - Реал М (Nazario) 4:1 (3:1)
Первый гол Атлетик Б (Aladdin); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Aladdin); Первый гол во 2-ом тайме Атлетик Б (Aladdin); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Aladdin); Гонка до 3-х голов Атлетик Б (Aladdin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетик Б (Aladdin) Да
07:30 Жирона (Magdy) - Барселона (Boris) 5:1 (3:1)
Первый гол Жирона (Magdy); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Magdy); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Magdy); Гонка до 2-х голов Жирона (Magdy); Гонка до 3-х голов Жирона (Magdy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жирона (Magdy) Да
07:30 Реал М (Nazario) - Атлетико М (Panic) 3:1 (3:0)
Первый гол Реал М (Nazario); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Nazario); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Panic); Гонка до 2-х голов Реал М (Nazario); Гонка до 3-х голов Реал М (Nazario); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Nazario) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Nazario) Да
07:45 Атлетик Б (Aladdin) - Барселона (Boris) 6:2 (5:2)
Первый гол Атлетик Б (Aladdin); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Aladdin); Гонка до 2-х голов Барселона (Boris); Гонка до 3-х голов Атлетик Б (Aladdin)
07:45 Реал М (Nazario) - Жирона (Magdy) 3:4 (1:1)
Первый гол Реал М (Nazario); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Nazario); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Magdy); Гонка до 2-х голов Жирона (Magdy); Гонка до 3-х голов Жирона (Magdy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жирона (Magdy) Да
08:00 Реал М (Nazario) - Барселона (Boris) 1:2 (1:2)
Первый гол Реал М (Nazario); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Nazario); Гонка до 2-х голов Барселона (Boris)
08:00 Атлетико М (Panic) - Атлетик Б (Aladdin) 2:2 (0:1)
Первый гол Атлетик Б (Aladdin); Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Aladdin); Первый гол во 2-ом тайме Атлетик Б (Aladdin); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Aladdin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетик Б (Aladdin) Да
08:15 Атлетико М (Panic) - Барселона (Boris) 5:4 (2:1)
Первый гол Атлетико М (Panic); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Panic); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Panic); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Panic); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Panic); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Panic) Да
08:15 Жирона (Magdy) - Атлетик Б (Aladdin) 3:3 (3:1)
Первый гол Жирона (Magdy); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Magdy); Первый гол во 2-ом тайме Атлетик Б (Aladdin); Гонка до 2-х голов Жирона (Magdy); Гонка до 3-х голов Жирона (Magdy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жирона (Magdy) Да; Забьет 3 гола подряд Жирона (Magdy) Да
16:30 Атлетико М (David) - Жирона (Raul) 3:1 (2:1)
Первый гол Атлетико М (David); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (David); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (David); Гонка до 2-х голов Атлетико М (David); Гонка до 3-х голов Атлетико М (David); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (David) Да
16:45 Барселона (Mars) - Жирона (Raul) 2:2 (2:1)
Первый гол Барселона (Mars); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Mars); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Raul); Гонка до 2-х голов Барселона (Mars)
16:45 Атлетико М (David) - Реал М (Socrates) 4:2 (2:2)
Первый гол Атлетико М (David); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (David); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (David); Гонка до 2-х голов Реал М (Socrates); Гонка до 3-х голов Атлетико М (David)
EA Sports FC. GT League. Лига Европы. Матчи 12 минут.
14:15 Байер 04 (Dennis) - Вильярреал (Gorilla) 2:3 (0:2)
Первый гол Вильярреал (Gorilla); Первый гол в 1-ом тайме Вильярреал (Gorilla); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Dennis); Гонка до 2-х голов Вильярреал (Gorilla); Гонка до 3-х голов Вильярреал (Gorilla); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вильярреал (Gorilla) Да
14:15 Брайтон (Seagal) - Спортинг (Jack) 1:3 (1:2)
Первый гол Брайтон (Seagal); Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (Seagal); Первый гол во 2-ом тайме Спортинг (Jack); Гонка до 2-х голов Спортинг (Jack); Гонка до 3-х голов Спортинг (Jack); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спортинг (Jack) Да
14:30 Рома (Pontiac) - Спортинг (Jack) 1:1 (1:1)
Первый гол Рома (Pontiac); Первый гол в 1-ом тайме Рома (Pontiac)
14:30 Брайтон (Seagal) - Байер 04 (Dennis) 2:1 (1:1)
Первый гол Брайтон (Seagal); Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (Seagal); Первый гол во 2-ом тайме Брайтон (Seagal); Гонка до 2-х голов Брайтон (Seagal)
14:45 Спортинг (Jack) - Байер 04 (Dennis) 2:1 (1:1)
Первый гол Байер 04 (Dennis); Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Dennis); Первый гол во 2-ом тайме Спортинг (Jack); Гонка до 2-х голов Спортинг (Jack)
14:45 Рома (Pontiac) - Вильярреал (Gorilla) 1:2 (1:0)
Первый гол Рома (Pontiac); Первый гол в 1-ом тайме Рома (Pontiac); Первый гол во 2-ом тайме Вильярреал (Gorilla); Гонка до 2-х голов Вильярреал (Gorilla)
15:00 Вильярреал (Gorilla) - Брайтон (Seagal) 0:2 (0:1)
Первый гол Брайтон (Seagal); Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (Seagal); Первый гол во 2-ом тайме Брайтон (Seagal); Гонка до 2-х голов Брайтон (Seagal); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брайтон (Seagal) Да
15:00 Рома (Pontiac) - Байер 04 (Dennis) 2:2 (1:1)
Первый гол Байер 04 (Dennis); Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Dennis); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Pontiac); Гонка до 2-х голов Рома (Pontiac)
15:15 Вильярреал (Gorilla) - Спортинг (Jack) 3:4 (1:1)
Первый гол Спортинг (Jack); Первый гол в 1-ом тайме Спортинг (Jack); Первый гол во 2-ом тайме Спортинг (Jack); Гонка до 2-х голов Спортинг (Jack); Гонка до 3-х голов Спортинг (Jack); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спортинг (Jack) Да
15:15 Рома (Pontiac) - Брайтон (Seagal) 2:4 (1:3)
Первый гол Брайтон (Seagal); Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (Seagal); Первый гол во 2-ом тайме Брайтон (Seagal); Гонка до 2-х голов Брайтон (Seagal); Гонка до 3-х голов Брайтон (Seagal); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брайтон (Seagal) Да
15:30 Спортинг (Jack) - Брайтон (Seagal) 3:3 (2:0)
Первый гол Спортинг (Jack); Первый гол в 1-ом тайме Спортинг (Jack); Первый гол во 2-ом тайме Брайтон (Seagal); Гонка до 2-х голов Спортинг (Jack); Гонка до 3-х голов Брайтон (Seagal); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спортинг (Jack) Да
15:30 Вильярреал (Gorilla) - Байер 04 (Dennis) 1:1 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Dennis); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Dennis); Забьет гол с 1 по 10 мин Вильярреал (Gorilla) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Dennis) Нет
15:45 Спортинг (Jack) - Рома (Pontiac) 2:4 (1:2)
Первый гол Рома (Pontiac); Первый гол в 1-ом тайме Рома (Pontiac); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Pontiac); Гонка до 2-х голов Рома (Pontiac); Гонка до 3-х голов Рома (Pontiac); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Pontiac) Да
15:45 Байер 04 (Dennis) - Брайтон (Seagal) 1:2 (0:0)
Первый гол Брайтон (Seagal); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Брайтон (Seagal); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Dennis) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Брайтон (Seagal) Нет; Гонка до 2-х голов Брайтон (Seagal)
16:30 Брайтон (Seagal) - Рома (Pontiac) 1:1 (1:0)
Первый гол Брайтон (Seagal); Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (Seagal); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Pontiac)
16:30 Спортинг (Jack) - Вильярреал (Gorilla) 2:1 (1:1)
Первый гол Вильярреал (Gorilla); Первый гол в 1-ом тайме Вильярреал (Gorilla); Первый гол во 2-ом тайме Спортинг (Jack); Гонка до 2-х голов Спортинг (Jack)
19:30 Милан (Mars) - Бенфика (Raul) 1:4 (1:2)
Первый гол Милан (Mars); Первый гол в 1-ом тайме Милан (Mars); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (Raul); Гонка до 2-х голов Бенфика (Raul); Гонка до 3-х голов Бенфика (Raul); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бенфика (Raul) Да
19:30 Вест Хэм (David) - Фрайбург (Socrates) 4:0 (2:0)
Первый гол Вест Хэм (David); Первый гол в 1-ом тайме Вест Хэм (David); Первый гол во 2-ом тайме Вест Хэм (David); Гонка до 2-х голов Вест Хэм (David); Гонка до 3-х голов Вест Хэм (David); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вест Хэм (David) Да; Забьет 3 гола подряд Вест Хэм (David) Да
EA Sports FC. GT League. Лига Конференций. Матчи 12 минут.
11:15 ПАОК (Panic) - Фиорентина (Magdy) 2:3 (2:3)
Первый гол Фиорентина (Magdy); Первый гол в 1-ом тайме Фиорентина (Magdy); Гонка до 2-х голов Фиорентина (Magdy); Гонка до 3-х голов Фиорентина (Magdy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фиорентина (Magdy) Да
11:15 Аякс (Nazario) - Фенербахче (Aladdin) 2:3 (1:2)
Первый гол Фенербахче (Aladdin); Первый гол в 1-ом тайме Фенербахче (Aladdin); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Nazario); Гонка до 2-х голов Фенербахче (Aladdin); Гонка до 3-х голов Фенербахче (Aladdin)
12:45 Фиорентина (Magdy) - Астон Вилла (Boris) отмена (матч прерван на 21-й минуте при счёте 0:0, расчет согласно Правилам)
EA Sports FC. GT League. Лига Чемпионов. Матчи 12 минут.
00:15 Наполи (Mosquito) - Атлетико М (Professor) 3:0 (2:0)
Первый гол Наполи (Mosquito); Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Mosquito); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Mosquito); Гонка до 2-х голов Наполи (Mosquito); Гонка до 3-х голов Наполи (Mosquito); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Mosquito) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (Mosquito) Да
00:15 Копенгаген (Goliath) - Лейпциг (Arthur) 2:3 (2:2)
Первый гол Копенгаген (Goliath); Первый гол в 1-ом тайме Копенгаген (Goliath); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Arthur); Гонка до 2-х голов Копенгаген (Goliath); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Arthur); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Копенгаген (Goliath) Да
08:30 Реал М (Panic) - ПСЖ (Magdy) 4:4 (2:3)
Первый гол ПСЖ (Magdy); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Magdy); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Panic); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Magdy); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Magdy)
08:30 Интер М (Nazario) - Манчестер Сити (Aladdin) 3:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Aladdin); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Aladdin); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Nazario) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Aladdin) Нет; Гонка до 2-х голов Интер М (Nazario); Гонка до 3-х голов Интер М (Nazario); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Nazario) Да
08:45 Бавария (Boris) - ПСЖ (Magdy) 2:0 (2:0)
Первый гол Бавария (Boris); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Boris); Гонка до 2-х голов Бавария (Boris); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Boris) Да
08:45 Реал М (Panic) - Интер М (Nazario) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Panic) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Nazario) Нет
10:45 Лацио (Dennis) - Боруссия Д (Jack) 3:3 (2:2)
Первый гол Боруссия Д (Jack); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Jack); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Dennis); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Jack); Гонка до 3-х голов Лацио (Dennis)
11:00 ПСЖ (Magdy) - Манчестер Сити (Aladdin) 2:3 (0:2)
Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Magdy); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Aladdin); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Aladdin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Aladdin) Да
11:00 Лацио (Dennis) - Арсенал (Pontiac) 1:4 (1:2)
16:00 Интер М (Socrates) - Бавария (Mars) 2:1 (1:1)
Первый гол Интер М (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Socrates); Гонка до 2-х голов Интер М (Socrates)
16:00 Реал М (David) - Манчестер Сити (Furious) 2:5 (1:4)
Первый гол Манчестер Сити (Furious); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Furious); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (David); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Furious); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Furious); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Furious) Да
16:15 ПСЖ (Raul) - Манчестер Сити (Furious) 2:1 (2:1)
Первый гол Манчестер Сити (Furious); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Furious); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Raul)
16:15 Реал М (David) - Бавария (Mars) 3:1 (1:0)
Первый гол Реал М (David); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (David); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (David); Гонка до 2-х голов Реал М (David); Гонка до 3-х голов Реал М (David); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (David) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (David) Да
17:00 Лацио (Prince) - Порту (Ozil) 4:3 (2:0)
Первый гол Лацио (Prince); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Prince); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Prince); Гонка до 2-х голов Лацио (Prince); Гонка до 3-х голов Лацио (Prince); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Prince) Да; Забьет 3 гола подряд Лацио (Prince) Да
17:30 Арсенал (Carlos) - Порту (Ozil) 3:1 (2:1)
Первый гол Порту (Ozil); Первый гол в 1-ом тайме Порту (Ozil); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Carlos); Гонка до 2-х голов Арсенал (Carlos); Гонка до 3-х голов Арсенал (Carlos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Carlos) Да
18:00 Порту (Ozil) - Боруссия Д (Saigon) 0:5 (0:4)
Первый гол Боруссия Д (Saigon); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Saigon); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Saigon); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Saigon); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Saigon); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Saigon) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Saigon) Да
18:30 Боруссия Д (Saigon) - Арсенал (Carlos) 4:2 (1:2)
Первый гол Боруссия Д (Saigon); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Saigon); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Saigon); Гонка до 2-х голов Арсенал (Carlos); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Saigon)
19:00 Барселона (Tongpo) - Порту (Ozil) 2:4 (1:1)
Первый гол Барселона (Tongpo); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Tongpo); Первый гол во 2-ом тайме Порту (Ozil); Гонка до 2-х голов Порту (Ozil); Гонка до 3-х голов Порту (Ozil)
19:15 Боруссия Д (Saigon) - Порту (Ozil) 4:3 (2:2)
Первый гол Порту (Ozil); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (Ozil); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Saigon); Гонка до 2-х голов Порту (Ozil); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Saigon); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (Ozil) Да
19:15 Барселона (Tongpo) - Арсенал (Carlos) 3:3 (0:1)
Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Carlos); Гонка до 2-х голов Арсенал (Carlos); Гонка до 3-х голов Арсенал (Carlos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Carlos) Да
EA Sports FC. GT League. Премьер Лига. Матчи 12 минут.
12:00 Манчестер Сити (Jack) - Астон Вилла (Dennis) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Jack); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Jack); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Jack) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Астон Вилла (Dennis) Нет
12:00 Арсенал (Pontiac) - Манчестер Юнайтед (Gorilla) 3:5 (2:4)
Первый гол Манчестер Юнайтед (Gorilla); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юнайтед (Gorilla); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Pontiac); Гонка до 2-х голов Манчестер Юнайтед (Gorilla); Гонка до 3-х голов Манчестер Юнайтед (Gorilla)
12:15 Арсенал (Pontiac) - Астон Вилла (Dennis) 2:5 (2:3)
Первый гол во 2-ом тайме Астон Вилла (Dennis); Гонка до 2-х голов Астон Вилла (Dennis); Гонка до 3-х голов Астон Вилла (Dennis)
12:15 Манчестер Юнайтед (Gorilla) - Тоттенхэм (Seagal) 4:2 (2:2)
Первый гол Тоттенхэм (Seagal); Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Seagal); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юнайтед (Gorilla); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Seagal); Гонка до 3-х голов Манчестер Юнайтед (Gorilla)
12:30 Манчестер Юнайтед (Gorilla) - Манчестер Сити (Jack) 3:2 (1:0)
Первый гол Манчестер Юнайтед (Gorilla); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юнайтед (Gorilla); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юнайтед (Gorilla); Гонка до 2-х голов Манчестер Юнайтед (Gorilla); Гонка до 3-х голов Манчестер Юнайтед (Gorilla); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юнайтед (Gorilla) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юнайтед (Gorilla) Да
13:00 Манчестер Юнайтед (Gorilla) - Астон Вилла (Dennis) 4:1 (2:1)
Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юнайтед (Gorilla); Гонка до 2-х голов Манчестер Юнайтед (Gorilla); Гонка до 3-х голов Манчестер Юнайтед (Gorilla); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юнайтед (Gorilla) Да
13:00 Манчестер Сити (Jack) - Тоттенхэм (Seagal) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Jack); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Jack)
13:15 Астон Вилла (Dennis) - Тоттенхэм (Seagal) 3:0 (1:0)
Первый гол Астон Вилла (Dennis); Первый гол в 1-ом тайме Астон Вилла (Dennis); Первый гол во 2-ом тайме Астон Вилла (Dennis); Гонка до 2-х голов Астон Вилла (Dennis); Гонка до 3-х голов Астон Вилла (Dennis); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Астон Вилла (Dennis) Да; Забьет 3 гола подряд Астон Вилла (Dennis) Да
13:15 Манчестер Сити (Jack) - Арсенал (Pontiac) 3:2 (1:1)
Первый гол Арсенал (Pontiac); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Pontiac); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Jack); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Jack); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Jack); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Jack) Да
13:30 Астон Вилла (Dennis) - Манчестер Сити (Jack) 4:2 (2:1)
Первый гол Астон Вилла (Dennis); Первый гол в 1-ом тайме Астон Вилла (Dennis); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Jack); Гонка до 2-х голов Астон Вилла (Dennis); Гонка до 3-х голов Астон Вилла (Dennis); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Астон Вилла (Dennis) Да
13:30 Манчестер Юнайтед (Gorilla) - Арсенал (Pontiac) 5:2 (4:0)
Первый гол Манчестер Юнайтед (Gorilla); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юнайтед (Gorilla); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Pontiac); Гонка до 2-х голов Манчестер Юнайтед (Gorilla); Гонка до 3-х голов Манчестер Юнайтед (Gorilla); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юнайтед (Gorilla) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юнайтед (Gorilla) Да
13:45 Тоттенхэм (Seagal) - Манчестер Юнайтед (Gorilla) 0:3 (0:1)
Первый гол Манчестер Юнайтед (Gorilla); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юнайтед (Gorilla); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юнайтед (Gorilla); Гонка до 2-х голов Манчестер Юнайтед (Gorilla); Гонка до 3-х голов Манчестер Юнайтед (Gorilla); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юнайтед (Gorilla) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юнайтед (Gorilla) Да
13:45 Астон Вилла (Dennis) - Арсенал (Pontiac) 1:2 (1:1)
Первый гол Астон Вилла (Dennis); Первый гол в 1-ом тайме Астон Вилла (Dennis); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Pontiac); Гонка до 2-х голов Арсенал (Pontiac)
14:00 Манчестер Сити (Jack) - Манчестер Юнайтед (Gorilla) 2:5 (2:4)
Первый гол Манчестер Юнайтед (Gorilla); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юнайтед (Gorilla); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юнайтед (Gorilla); Гонка до 2-х голов Манчестер Юнайтед (Gorilla); Гонка до 3-х голов Манчестер Юнайтед (Gorilla)
14:00 Тоттенхэм (Seagal) - Арсенал (Pontiac) 1:2 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (Seagal); Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Seagal); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Pontiac); Гонка до 2-х голов Арсенал (Pontiac)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №1. Матчи 8 минут.
00:02 Милан (BACARDI) - Арсенал (Erik1) 1:3 (0:1)
Первый гол Арсенал (Erik1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Erik1); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Erik1); Гонка до 2-х голов Арсенал (Erik1); Гонка до 3-х голов Арсенал (Erik1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Erik1) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (Erik1) Да
00:18 Тоттенхэм (XLEVEL) - Атлетико М (SneG1r41k) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (XLEVEL) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (SneG1r41k) Нет
00:34 Атлетико М (SneG1r41k) - Милан (BACARDI) 1:0 (0:0)
Первый гол Атлетико М (SneG1r41k); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SneG1r41k); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (SneG1r41k) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (BACARDI) Нет
00:50 Арсенал (Erik1) - Тоттенхэм (XLEVEL) 0:2 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (XLEVEL); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (XLEVEL); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (XLEVEL); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (XLEVEL); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (XLEVEL) Да
01:06 Милан (BACARDI) - Тоттенхэм (XLEVEL) 1:1 (0:0)
Первый гол Милан (BACARDI); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (BACARDI); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (BACARDI) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (XLEVEL) Нет
01:22 Атлетико М (SneG1r41k) - Арсенал (Erik1) 0:2 (0:1)
Первый гол Арсенал (Erik1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Erik1); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Erik1); Гонка до 2-х голов Арсенал (Erik1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Erik1) Да
01:38 Арсенал (Erik1) - Милан (BACARDI) 1:1 (1:0)
Первый гол Арсенал (Erik1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Erik1); Первый гол во 2-ом тайме Милан (BACARDI)
01:54 Атлетико М (SneG1r41k) - Тоттенхэм (XLEVEL) 0:2 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (XLEVEL); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (XLEVEL); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (XLEVEL); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (XLEVEL); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (XLEVEL) Да
02:10 Милан (BACARDI) - Атлетико М (SneG1r41k) 1:2 (0:0)
Первый гол Милан (BACARDI); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (BACARDI); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (BACARDI) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (SneG1r41k) Нет; Гонка до 2-х голов Атлетико М (SneG1r41k)
02:26 Тоттенхэм (XLEVEL) - Арсенал (Erik1) 2:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (Erik1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Erik1); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (XLEVEL); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (XLEVEL)
02:42 Тоттенхэм (XLEVEL) - Милан (BACARDI) 0:2 (0:1)
Первый гол Милан (BACARDI); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (BACARDI); Первый гол во 2-ом тайме Милан (BACARDI); Гонка до 2-х голов Милан (BACARDI); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (BACARDI) Да
02:58 Арсенал (Erik1) - Атлетико М (SneG1r41k) 1:1 (1:0)
Первый гол Арсенал (Erik1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Erik1); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SneG1r41k)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №2. Матчи 8 минут.
03:24 Испания (XLEVEL) - Англия (Erik1) 0:2 (0:1)
Первый гол Англия (Erik1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Erik1); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Erik1); Гонка до 2-х голов Англия (Erik1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Erik1) Да
03:40 Германия (BACARDI) - Португалия (SneG1r41k) 1:3 (1:1)
Первый гол Германия (BACARDI); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (BACARDI); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (SneG1r41k); Гонка до 2-х голов Португалия (SneG1r41k); Гонка до 3-х голов Португалия (SneG1r41k); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (SneG1r41k) Да
03:56 Португалия (SneG1r41k) - Испания (XLEVEL) 0:2 (0:1)
Первый гол Испания (XLEVEL); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (XLEVEL); Первый гол во 2-ом тайме Испания (XLEVEL); Гонка до 2-х голов Испания (XLEVEL); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (XLEVEL) Да
04:12 Англия (Erik1) - Германия (BACARDI) 1:2 (0:1)
Первый гол Германия (BACARDI); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (BACARDI); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Erik1); Гонка до 2-х голов Германия (BACARDI)
04:28 Испания (XLEVEL) - Германия (BACARDI) 1:2 (0:2)
Первый гол Германия (BACARDI); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (BACARDI); Первый гол во 2-ом тайме Испания (XLEVEL); Гонка до 2-х голов Германия (BACARDI); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (BACARDI) Да
04:44 Португалия (SneG1r41k) - Англия (Erik1) 2:2 (1:1)
Первый гол Португалия (SneG1r41k); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (SneG1r41k); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Erik1); Гонка до 2-х голов Англия (Erik1)
05:00 Англия (Erik1) - Испания (XLEVEL) 1:3 (1:2)
Первый гол Испания (XLEVEL); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (XLEVEL); Первый гол во 2-ом тайме Испания (XLEVEL); Гонка до 2-х голов Испания (XLEVEL); Гонка до 3-х голов Испания (XLEVEL); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (XLEVEL) Да
05:16 Португалия (SneG1r41k) - Германия (BACARDI) 2:3 (1:2)
Первый гол Германия (BACARDI); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (BACARDI); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (SneG1r41k); Гонка до 2-х голов Германия (BACARDI); Гонка до 3-х голов Германия (BACARDI)
05:32 Испания (XLEVEL) - Португалия (SneG1r41k) 0:2 (0:1)
Первый гол Португалия (SneG1r41k); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (SneG1r41k); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (SneG1r41k); Гонка до 2-х голов Португалия (SneG1r41k); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (SneG1r41k) Да
05:48 Германия (BACARDI) - Англия (Erik1) 2:3 (2:2)
Первый гол Германия (BACARDI); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (BACARDI); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Erik1); Гонка до 2-х голов Германия (BACARDI); Гонка до 3-х голов Англия (Erik1)
06:04 Германия (BACARDI) - Испания (XLEVEL) 2:2 (1:1)
Первый гол Испания (XLEVEL); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (XLEVEL); Первый гол во 2-ом тайме Германия (BACARDI); Гонка до 2-х голов Германия (BACARDI)
06:20 Англия (Erik1) - Португалия (SneG1r41k) 1:1 (0:1)
Первый гол Португалия (SneG1r41k); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (SneG1r41k); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Erik1)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №3. Матчи 8 минут.
06:46 Милан (BACARDI) - Боруссия Д (GremlinS) 2:3 (2:1)
Первый гол Милан (BACARDI); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (BACARDI); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (GremlinS); Гонка до 2-х голов Милан (BACARDI); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (GremlinS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (BACARDI) Да
07:02 Тоттенхэм (XLEVEL) - Атлетико М (SneG1r41k) 0:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (SneG1r41k); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SneG1r41k); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (XLEVEL) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (SneG1r41k) Нет
07:18 Атлетико М (SneG1r41k) - Милан (BACARDI) 1:1 (1:0)
Первый гол Атлетико М (SneG1r41k); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SneG1r41k); Первый гол во 2-ом тайме Милан (BACARDI)
07:34 Боруссия Д (GremlinS) - Тоттенхэм (XLEVEL) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (GremlinS) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (XLEVEL) Нет
07:50 Милан (BACARDI) - Тоттенхэм (XLEVEL) 0:1 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (BACARDI) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (XLEVEL) Нет
08:06 Атлетико М (SneG1r41k) - Боруссия Д (GremlinS) 2:0 (1:0)
Первый гол Атлетико М (SneG1r41k); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SneG1r41k); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SneG1r41k); Гонка до 2-х голов Атлетико М (SneG1r41k); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (SneG1r41k) Да
08:22 Боруссия Д (GremlinS) - Милан (BACARDI) 3:1 (3:0)
Первый гол Боруссия Д (GremlinS); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (GremlinS); Первый гол во 2-ом тайме Милан (BACARDI); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (GremlinS); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (GremlinS); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (GremlinS) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (GremlinS) Да
08:38 Атлетико М (SneG1r41k) - Тоттенхэм (XLEVEL) 2:2 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (XLEVEL); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (XLEVEL); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SneG1r41k); Гонка до 2-х голов Атлетико М (SneG1r41k)
08:54 Милан (BACARDI) - Атлетико М (SneG1r41k) 1:0 (0:0)
Первый гол Милан (BACARDI); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (BACARDI); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (BACARDI) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (SneG1r41k) Нет
09:10 Тоттенхэм (XLEVEL) - Боруссия Д (GremlinS) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (XLEVEL) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (GremlinS) Нет
09:26 Тоттенхэм (XLEVEL) - Милан (BACARDI) 1:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (XLEVEL); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (XLEVEL)
09:42 Боруссия Д (GremlinS) - Атлетико М (SneG1r41k) 1:0 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (GremlinS); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (GremlinS)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №4. Матчи 8 минут.
10:10 Италия (ANIMELOVER) - Германия (MIRACLE) 2:0 (1:0)
Первый гол Италия (ANIMELOVER); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (ANIMELOVER); Первый гол во 2-ом тайме Италия (ANIMELOVER); Гонка до 2-х голов Италия (ANIMELOVER); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (ANIMELOVER) Да
10:26 Испания (GOSHANRUSHAN) - Аргентина (BORISLOVEOG) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (GOSHANRUSHAN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (BORISLOVEOG) Нет
10:42 Аргентина (BORISLOVEOG) - Италия (ANIMELOVER) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (BORISLOVEOG) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (ANIMELOVER) Нет
10:58 Германия (MIRACLE) - Испания (GOSHANRUSHAN) 2:3 (1:1)
Первый гол Испания (GOSHANRUSHAN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (GOSHANRUSHAN); Первый гол во 2-ом тайме Испания (GOSHANRUSHAN); Гонка до 2-х голов Испания (GOSHANRUSHAN); Гонка до 3-х голов Испания (GOSHANRUSHAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (GOSHANRUSHAN) Да
11:14 Италия (ANIMELOVER) - Испания (GOSHANRUSHAN) 3:0 (0:0)
Первый гол Италия (ANIMELOVER); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (ANIMELOVER); Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (ANIMELOVER) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (GOSHANRUSHAN) Нет; Гонка до 2-х голов Италия (ANIMELOVER); Гонка до 3-х голов Италия (ANIMELOVER); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (ANIMELOVER) Да; Забьет 3 гола подряд Италия (ANIMELOVER) Да
11:30 Аргентина (BORISLOVEOG) - Германия (MIRACLE) 0:1 (0:0)
Первый гол Германия (MIRACLE); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (MIRACLE); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (BORISLOVEOG) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (MIRACLE) Нет
11:46 Германия (MIRACLE) - Италия (ANIMELOVER) 1:3 (0:1)
Первый гол Италия (ANIMELOVER); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (ANIMELOVER); Первый гол во 2-ом тайме Италия (ANIMELOVER); Гонка до 2-х голов Италия (ANIMELOVER); Гонка до 3-х голов Италия (ANIMELOVER); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (ANIMELOVER) Да
12:02 Аргентина (BORISLOVEOG) - Испания (GOSHANRUSHAN) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (BORISLOVEOG) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (GOSHANRUSHAN) Нет
12:18 Италия (ANIMELOVER) - Аргентина (BORISLOVEOG) 0:1 (0:1)
Первый гол Аргентина (BORISLOVEOG); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (BORISLOVEOG)
12:34 Испания (GOSHANRUSHAN) - Германия (MIRACLE) 2:1 (1:0)
Первый гол Испания (GOSHANRUSHAN); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (GOSHANRUSHAN); Первый гол во 2-ом тайме Германия (MIRACLE); Гонка до 2-х голов Испания (GOSHANRUSHAN)
12:50 Испания (GOSHANRUSHAN) - Италия (ANIMELOVER) 2:1 (1:1)
Первый гол Италия (ANIMELOVER); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (ANIMELOVER); Первый гол во 2-ом тайме Испания (GOSHANRUSHAN); Гонка до 2-х голов Испания (GOSHANRUSHAN)
13:06 Германия (MIRACLE) - Аргентина (BORISLOVEOG) 1:4 (1:1)
Первый гол Аргентина (BORISLOVEOG); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (BORISLOVEOG); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (BORISLOVEOG); Гонка до 2-х голов Аргентина (BORISLOVEOG); Гонка до 3-х голов Аргентина (BORISLOVEOG); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (BORISLOVEOG) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №5. Матчи 8 минут.
13:35 Бавария (MIRACLE) - ПСЖ (BORISLOVEOG) 1:3 (0:1)
Первый гол ПСЖ (BORISLOVEOG); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (BORISLOVEOG); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (BORISLOVEOG); Гонка до 2-х голов ПСЖ (BORISLOVEOG); Гонка до 3-х голов ПСЖ (BORISLOVEOG); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (BORISLOVEOG) Да
13:51 Манчестер Сити (ANIMELOVER) - Атлетико М (GOSHANRUSHAN) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (ANIMELOVER); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (ANIMELOVER); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (GOSHANRUSHAN)
14:07 Атлетико М (GOSHANRUSHAN) - Бавария (MIRACLE) 1:1 (0:0)
Первый гол Бавария (MIRACLE); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (MIRACLE); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (GOSHANRUSHAN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (MIRACLE) Нет
14:23 ПСЖ (BORISLOVEOG) - Манчестер Сити (ANIMELOVER) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (ANIMELOVER); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (ANIMELOVER); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (BORISLOVEOG) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (ANIMELOVER) Нет
14:39 Бавария (MIRACLE) - Манчестер Сити (ANIMELOVER) 0:3 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (ANIMELOVER); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (ANIMELOVER); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (ANIMELOVER); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (ANIMELOVER); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (ANIMELOVER); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (ANIMELOVER) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (ANIMELOVER) Да
14:55 Атлетико М (GOSHANRUSHAN) - ПСЖ (BORISLOVEOG) 2:2 (0:2)
Первый гол ПСЖ (BORISLOVEOG); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (BORISLOVEOG); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (GOSHANRUSHAN); Гонка до 2-х голов ПСЖ (BORISLOVEOG); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (BORISLOVEOG) Да
15:11 ПСЖ (BORISLOVEOG) - Бавария (MIRACLE) 2:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (BORISLOVEOG); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (BORISLOVEOG); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (BORISLOVEOG); Гонка до 2-х голов ПСЖ (BORISLOVEOG)
15:27 Атлетико М (GOSHANRUSHAN) - Манчестер Сити (ANIMELOVER) 3:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (GOSHANRUSHAN); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (GOSHANRUSHAN); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (GOSHANRUSHAN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (ANIMELOVER) Нет; Гонка до 2-х голов Атлетико М (GOSHANRUSHAN); Гонка до 3-х голов Атлетико М (GOSHANRUSHAN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (GOSHANRUSHAN) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (GOSHANRUSHAN) Да
15:43 Бавария (MIRACLE) - Атлетико М (GOSHANRUSHAN) 2:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (GOSHANRUSHAN); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (GOSHANRUSHAN); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (MIRACLE) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (GOSHANRUSHAN) Нет; Гонка до 2-х голов Бавария (MIRACLE)
15:59 Манчестер Сити (ANIMELOVER) - ПСЖ (BORISLOVEOG) 1:3 (0:2)
Первый гол ПСЖ (BORISLOVEOG); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (BORISLOVEOG); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (ANIMELOVER); Гонка до 2-х голов ПСЖ (BORISLOVEOG); Гонка до 3-х голов ПСЖ (BORISLOVEOG); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (BORISLOVEOG) Да
16:15 Манчестер Сити (ANIMELOVER) - Бавария (MIRACLE) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (ANIMELOVER); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (ANIMELOVER)
16:31 ПСЖ (BORISLOVEOG) - Атлетико М (GOSHANRUSHAN) 2:0 (2:0)
Первый гол ПСЖ (BORISLOVEOG); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (BORISLOVEOG); Гонка до 2-х голов ПСЖ (BORISLOVEOG); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (BORISLOVEOG) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №6. Матчи 8 минут.
17:00 Германия (AGROROMARIO) - Аргентина (FANTOM) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (AGROROMARIO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (FANTOM) Нет
17:16 Англия (KPAXEP) - Италия (SYNTHAYVY) 1:0 (1:0)
Первый гол Англия (KPAXEP); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (KPAXEP)
17:32 Италия (SYNTHAYVY) - Германия (AGROROMARIO) 0:1 (0:0)
Первый гол Германия (AGROROMARIO); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (AGROROMARIO); Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (SYNTHAYVY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (AGROROMARIO) Нет
17:48 Аргентина (FANTOM) - Англия (KPAXEP) 2:0 (1:0)
Первый гол Аргентина (FANTOM); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (FANTOM); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (FANTOM); Гонка до 2-х голов Аргентина (FANTOM); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (FANTOM) Да
18:04 Германия (AGROROMARIO) - Англия (KPAXEP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (AGROROMARIO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (KPAXEP) Нет
18:20 Италия (SYNTHAYVY) - Аргентина (FANTOM) 1:2 (1:0)
Первый гол Италия (SYNTHAYVY); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (SYNTHAYVY); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (FANTOM); Гонка до 2-х голов Аргентина (FANTOM)
18:36 Аргентина (FANTOM) - Германия (AGROROMARIO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (FANTOM) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (AGROROMARIO) Нет
18:52 Италия (SYNTHAYVY) - Англия (KPAXEP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (SYNTHAYVY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (KPAXEP) Нет
19:08 Германия (AGROROMARIO) - Италия (SYNTHAYVY) 0:2 (0:1)
Первый гол Италия (SYNTHAYVY); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (SYNTHAYVY); Первый гол во 2-ом тайме Италия (SYNTHAYVY); Гонка до 2-х голов Италия (SYNTHAYVY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (SYNTHAYVY) Да
19:24 Англия (KPAXEP) - Аргентина (FANTOM) 1:3 (1:3)
Первый гол Аргентина (FANTOM); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (FANTOM); Гонка до 2-х голов Аргентина (FANTOM); Гонка до 3-х голов Аргентина (FANTOM); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (FANTOM) Да; Забьет 3 гола подряд Аргентина (FANTOM) Да
19:40 Англия (KPAXEP) - Германия (AGROROMARIO) 1:0 (0:0)
Первый гол Англия (KPAXEP); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (KPAXEP); Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (KPAXEP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (AGROROMARIO) Нет
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №1. Матчи 8 минут.
00:07 Португалия (1MM0) - Аргентина (BURGERKING) 1:1 (1:1)
Первый гол Португалия (1MM0); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (1MM0)
00:23 Испания (TUMANEON) - Германия (STILL1337) 2:3 (0:0)
Первый гол Германия (STILL1337); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (STILL1337); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (TUMANEON) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (STILL1337) Нет; Гонка до 2-х голов Германия (STILL1337); Гонка до 3-х голов Германия (STILL1337)
00:39 Германия (STILL1337) - Португалия (1MM0) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (STILL1337) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (1MM0) Нет
00:55 Аргентина (BURGERKING) - Испания (TUMANEON) 1:3 (1:2)
Первый гол Аргентина (BURGERKING); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (BURGERKING); Первый гол во 2-ом тайме Испания (TUMANEON); Гонка до 2-х голов Испания (TUMANEON); Гонка до 3-х голов Испания (TUMANEON); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (TUMANEON) Да
01:11 Португалия (1MM0) - Испания (TUMANEON) 1:1 (1:0)
Первый гол Португалия (1MM0); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (1MM0); Первый гол во 2-ом тайме Испания (TUMANEON)
01:27 Германия (STILL1337) - Аргентина (BURGERKING) 3:3 (1:2)
Первый гол Аргентина (BURGERKING); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (BURGERKING); Первый гол во 2-ом тайме Германия (STILL1337); Гонка до 2-х голов Аргентина (BURGERKING); Гонка до 3-х голов Германия (STILL1337)
01:43 Аргентина (BURGERKING) - Португалия (1MM0) 2:4 (2:3)
Первый гол Португалия (1MM0); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (1MM0); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (1MM0); Гонка до 2-х голов Португалия (1MM0); Гонка до 3-х голов Португалия (1MM0); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (1MM0) Да
01:59 Германия (STILL1337) - Испания (TUMANEON) 2:1 (1:1)
Первый гол Испания (TUMANEON); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (TUMANEON); Первый гол во 2-ом тайме Германия (STILL1337); Гонка до 2-х голов Германия (STILL1337)
02:15 Португалия (1MM0) - Германия (STILL1337) 0:2 (0:1)
Первый гол Германия (STILL1337); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (STILL1337); Первый гол во 2-ом тайме Германия (STILL1337); Гонка до 2-х голов Германия (STILL1337); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (STILL1337) Да
02:31 Испания (TUMANEON) - Аргентина (BURGERKING) 1:0 (0:0)
Первый гол Испания (TUMANEON); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (TUMANEON); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (TUMANEON) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (BURGERKING) Нет
02:47 Испания (TUMANEON) - Португалия (1MM0) 0:2 (0:0)
Первый гол Португалия (1MM0); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (1MM0); Гонка до 2-х голов Португалия (1MM0); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (1MM0) Да
03:03 Аргентина (BURGERKING) - Германия (STILL1337) 0:1 (0:1)
Первый гол Германия (STILL1337); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (STILL1337)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №2. Матчи 8 минут.
03:29 Бавария (TUMANEON) - Боруссия Д (STILL1337) 0:1 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (STILL1337); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (STILL1337)
03:45 Лацио (TRAUN) - Тоттенхэм (BURGERKING) 2:2 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (BURGERKING); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (BURGERKING); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (TRAUN); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (BURGERKING)
04:01 Тоттенхэм (BURGERKING) - Бавария (TUMANEON) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (BURGERKING) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (TUMANEON) Нет
04:17 Боруссия Д (STILL1337) - Лацио (TRAUN) 1:1 (1:1)
Первый гол Лацио (TRAUN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (TRAUN)
04:33 Бавария (TUMANEON) - Лацио (TRAUN) 0:1 (0:1)
Первый гол Лацио (TRAUN); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (TRAUN)
04:49 Тоттенхэм (BURGERKING) - Боруссия Д (STILL1337) 2:2 (2:2)
Первый гол Боруссия Д (STILL1337); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (STILL1337); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (STILL1337); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (STILL1337) Да
05:05 Боруссия Д (STILL1337) - Бавария (TUMANEON) 2:1 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (STILL1337); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (STILL1337); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (TUMANEON); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (STILL1337)
05:21 Тоттенхэм (BURGERKING) - Лацио (TRAUN) 1:0 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (BURGERKING); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (BURGERKING); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (BURGERKING) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (TRAUN) Нет
05:37 Бавария (TUMANEON) - Тоттенхэм (BURGERKING) 0:2 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (BURGERKING); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (BURGERKING); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (BURGERKING); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (BURGERKING); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (BURGERKING) Да
05:53 Лацио (TRAUN) - Боруссия Д (STILL1337) 2:1 (0:0)
Первый гол Лацио (TRAUN); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (TRAUN); Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (TRAUN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (STILL1337) Нет; Гонка до 2-х голов Лацио (TRAUN)
06:09 Лацио (TRAUN) - Бавария (TUMANEON) 1:0 (1:0)
Первый гол Лацио (TRAUN); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (TRAUN)
06:25 Боруссия Д (STILL1337) - Тоттенхэм (BURGERKING) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (STILL1337) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (BURGERKING) Нет
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №3. Матчи 8 минут.
06:51 Англия (TRAUN) - Аргентина (BURGERKING) 0:2 (0:2)
Первый гол Аргентина (BURGERKING); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (BURGERKING); Гонка до 2-х голов Аргентина (BURGERKING); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (BURGERKING) Да
07:07 Испания (TUMANEON) - Германия (STILL1337) 2:2 (1:1)
Первый гол Испания (TUMANEON); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (TUMANEON); Первый гол во 2-ом тайме Германия (STILL1337); Гонка до 2-х голов Германия (STILL1337)
07:23 Германия (STILL1337) - Англия (TRAUN) 0:2 (0:1)
Первый гол Англия (TRAUN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (TRAUN); Первый гол во 2-ом тайме Англия (TRAUN); Гонка до 2-х голов Англия (TRAUN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (TRAUN) Да
07:39 Аргентина (BURGERKING) - Испания (TUMANEON) 0:2 (0:1)
Первый гол Испания (TUMANEON); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (TUMANEON); Первый гол во 2-ом тайме Испания (TUMANEON); Гонка до 2-х голов Испания (TUMANEON); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (TUMANEON) Да
07:55 Англия (TRAUN) - Испания (TUMANEON) 0:1 (0:0)
Первый гол Испания (TUMANEON); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (TUMANEON); Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (TRAUN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (TUMANEON) Нет
08:11 Германия (STILL1337) - Аргентина (BURGERKING) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (STILL1337) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (BURGERKING) Нет
08:27 Аргентина (BURGERKING) - Англия (TRAUN) 1:3 (1:2)
Первый гол Аргентина (BURGERKING); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (BURGERKING); Первый гол во 2-ом тайме Англия (TRAUN); Гонка до 2-х голов Англия (TRAUN); Гонка до 3-х голов Англия (TRAUN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (TRAUN) Да
08:43 Германия (STILL1337) - Испания (TUMANEON) 0:2 (0:2)
Первый гол Испания (TUMANEON); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (TUMANEON); Гонка до 2-х голов Испания (TUMANEON); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (TUMANEON) Да
08:59 Англия (TRAUN) - Германия (STILL1337) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (TRAUN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (STILL1337) Нет
09:15 Испания (TUMANEON) - Аргентина (BURGERKING) 1:3 (0:3)
Первый гол Аргентина (BURGERKING); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (BURGERKING); Первый гол во 2-ом тайме Испания (TUMANEON); Гонка до 2-х голов Аргентина (BURGERKING); Гонка до 3-х голов Аргентина (BURGERKING); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (BURGERKING) Да; Забьет 3 гола подряд Аргентина (BURGERKING) Да
09:31 Испания (TUMANEON) - Англия (TRAUN) 0:1 (0:1)
Первый гол Англия (TRAUN); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (TRAUN)
09:47 Аргентина (BURGERKING) - Германия (STILL1337) 0:2 (0:1)
Первый гол Германия (STILL1337); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (STILL1337); Первый гол во 2-ом тайме Германия (STILL1337); Гонка до 2-х голов Германия (STILL1337); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (STILL1337) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №4. Матчи 8 минут.
10:15 ПСЖ (ANTOHABEL17) - Бавария (PAPAERMOLA) 1:2 (1:1)
Первый гол ПСЖ (ANTOHABEL17); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (ANTOHABEL17); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (PAPAERMOLA); Гонка до 2-х голов Бавария (PAPAERMOLA)
10:31 Бавария (PAPAERMOLA) - Манчестер Сити (DELK1NHO) 2:1 (0:0)
Первый гол Бавария (PAPAERMOLA); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (PAPAERMOLA); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (PAPAERMOLA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (DELK1NHO) Нет; Гонка до 2-х голов Бавария (PAPAERMOLA)
10:47 ПСЖ (ANTOHABEL17) - Манчестер Сити (DELK1NHO) 2:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (ANTOHABEL17); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (ANTOHABEL17); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (ANTOHABEL17); Гонка до 2-х голов ПСЖ (ANTOHABEL17)
11:03 Бавария (PAPAERMOLA) - ПСЖ (ANTOHABEL17) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (PAPAERMOLA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (ANTOHABEL17) Нет
11:19 Манчестер Сити (DELK1NHO) - Бавария (PAPAERMOLA) 2:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (DELK1NHO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (DELK1NHO); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (DELK1NHO); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (DELK1NHO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (DELK1NHO) Да
11:35 Манчестер Сити (DELK1NHO) - ПСЖ (ANTOHABEL17) 1:2 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (DELK1NHO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (DELK1NHO); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (ANTOHABEL17); Гонка до 2-х голов ПСЖ (ANTOHABEL17)
11:51 Манчестер Сити (DELK1NHO) - Реал М (SHELDY) 2:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (DELK1NHO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (DELK1NHO); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (SHELDY); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (DELK1NHO)
12:07 Реал М (SHELDY) - ПСЖ (ANTOHABEL17) 1:0 (1:0)
Первый гол Реал М (SHELDY); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (SHELDY)
12:23 Реал М (SHELDY) - Бавария (PAPAERMOLA) 1:1 (1:1)
Первый гол Реал М (SHELDY); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (SHELDY)
12:39 Реал М (SHELDY) - Манчестер Сити (DELK1NHO) 2:0 (1:0)
Первый гол Реал М (SHELDY); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (SHELDY); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (SHELDY); Гонка до 2-х голов Реал М (SHELDY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (SHELDY) Да
12:55 ПСЖ (ANTOHABEL17) - Реал М (SHELDY) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (ANTOHABEL17) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (SHELDY) Нет
13:11 Бавария (PAPAERMOLA) - Реал М (SHELDY) 2:1 (0:0)
Первый гол Реал М (SHELDY); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (SHELDY); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (PAPAERMOLA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (SHELDY) Нет; Гонка до 2-х голов Бавария (PAPAERMOLA)
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №5. Матчи 8 минут.
13:40 Португалия (PAPAERMOLA) - Нидерланды (SHELDY) 1:1 (0:1)
Первый гол Нидерланды (SHELDY); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (SHELDY); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (PAPAERMOLA)
13:56 Испания (ANTOHABEL17) - Германия (DELK1NHO) 1:0 (1:0)
Первый гол Испания (ANTOHABEL17); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ANTOHABEL17)
14:12 Германия (DELK1NHO) - Португалия (PAPAERMOLA) 1:3 (1:1)
Первый гол Португалия (PAPAERMOLA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (PAPAERMOLA); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (PAPAERMOLA); Гонка до 2-х голов Португалия (PAPAERMOLA); Гонка до 3-х голов Португалия (PAPAERMOLA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (PAPAERMOLA) Да
14:28 Нидерланды (SHELDY) - Испания (ANTOHABEL17) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (SHELDY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (ANTOHABEL17) Нет
14:44 Португалия (PAPAERMOLA) - Испания (ANTOHABEL17) 1:0 (0:0)
Первый гол Португалия (PAPAERMOLA); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (PAPAERMOLA); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (PAPAERMOLA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (ANTOHABEL17) Нет
15:00 Германия (DELK1NHO) - Нидерланды (SHELDY) 2:4 (1:2)
Первый гол Нидерланды (SHELDY); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (SHELDY); Первый гол во 2-ом тайме Германия (DELK1NHO); Гонка до 2-х голов Нидерланды (SHELDY); Гонка до 3-х голов Нидерланды (SHELDY)
15:16 Нидерланды (SHELDY) - Португалия (PAPAERMOLA) 0:1 (0:0)
Первый гол Португалия (PAPAERMOLA); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (PAPAERMOLA); Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (SHELDY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (PAPAERMOLA) Нет
15:32 Германия (DELK1NHO) - Испания (ANTOHABEL17) 1:0 (1:0)
Первый гол Германия (DELK1NHO); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (DELK1NHO)
15:48 Португалия (PAPAERMOLA) - Германия (DELK1NHO) 2:2 (1:1)
Первый гол Германия (DELK1NHO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (DELK1NHO); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (PAPAERMOLA); Гонка до 2-х голов Португалия (PAPAERMOLA)
16:04 Испания (ANTOHABEL17) - Нидерланды (SHELDY) 0:3 (0:2)
Первый гол Нидерланды (SHELDY); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (SHELDY); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (SHELDY); Гонка до 2-х голов Нидерланды (SHELDY); Гонка до 3-х голов Нидерланды (SHELDY); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (SHELDY) Да; Забьет 3 гола подряд Нидерланды (SHELDY) Да
16:20 Испания (ANTOHABEL17) - Португалия (PAPAERMOLA) 1:1 (0:1)
Первый гол Португалия (PAPAERMOLA); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (PAPAERMOLA); Первый гол во 2-ом тайме Испания (ANTOHABEL17)
16:36 Нидерланды (SHELDY) - Германия (DELK1NHO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (SHELDY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (DELK1NHO) Нет
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №6. Матчи 8 минут.
17:05 Атлетико М (SALT2597) - Ливерпуль (APTEMOH) 0:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (APTEMOH); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (APTEMOH)
17:21 Манчестер Сити (ARTEKUZ) - ПСЖ (SHELDY) 1:2 (0:0)
Первый гол ПСЖ (SHELDY); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SHELDY); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (ARTEKUZ) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (SHELDY) Нет; Гонка до 2-х голов ПСЖ (SHELDY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (SHELDY) Да
17:37 ПСЖ (SHELDY) - Атлетико М (SALT2597) 3:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (SHELDY); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SHELDY); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SHELDY); Гонка до 2-х голов ПСЖ (SHELDY); Гонка до 3-х голов ПСЖ (SHELDY); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (SHELDY) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (SHELDY) Да
17:53 Ливерпуль (APTEMOH) - Манчестер Сити (ARTEKUZ) 0:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (ARTEKUZ); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (ARTEKUZ)
18:09 Атлетико М (SALT2597) - Манчестер Сити (ARTEKUZ) 0:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (ARTEKUZ); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (ARTEKUZ); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (ARTEKUZ); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (ARTEKUZ); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (ARTEKUZ) Да
18:25 ПСЖ (SHELDY) - Ливерпуль (APTEMOH) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (SHELDY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (APTEMOH) Нет
18:41 Ливерпуль (APTEMOH) - Атлетико М (SALT2597) 2:0 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (APTEMOH); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (APTEMOH); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (APTEMOH); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (APTEMOH) Да
18:57 ПСЖ (SHELDY) - Манчестер Сити (ARTEKUZ) 1:3 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (ARTEKUZ); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (ARTEKUZ); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (ARTEKUZ); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (ARTEKUZ); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (ARTEKUZ); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (ARTEKUZ) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (ARTEKUZ) Да
19:13 Атлетико М (SALT2597) - ПСЖ (SHELDY) 1:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (SALT2597); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SALT2597)
19:29 Манчестер Сити (ARTEKUZ) - Ливерпуль (APTEMOH) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (ARTEKUZ); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (ARTEKUZ); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (ARTEKUZ) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (APTEMOH) Нет
19:45 Манчестер Сити (ARTEKUZ) - Атлетико М (SALT2597) 1:2 (1:1)
Первый гол Атлетико М (SALT2597); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SALT2597); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SALT2597); Гонка до 2-х голов Атлетико М (SALT2597)
EA Sports FC. UEL. Турнир 1. Матчи 8 минут.
10:00 ПСЖ (Bekplay) - Бавария (SMILE) 0:1 (0:1)
Первый гол Бавария (SMILE); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (SMILE)
10:15 Манчестер Сити (JUMANJI) - Реал М (iONE) 0:0 (0:0)
10:30 Реал М (iONE) - ПСЖ (Bekplay) 2:2 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Bekplay); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Bekplay); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (iONE); Гонка до 2-х голов Реал М (iONE)
10:45 Бавария (SMILE) - Манчестер Сити (JUMANJI) 2:2 (1:1)
Первый гол Бавария (SMILE); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (SMILE); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (SMILE); Гонка до 2-х голов Бавария (SMILE)
11:00 ПСЖ (Bekplay) - Манчестер Сити (JUMANJI) 1:2 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (JUMANJI); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (JUMANJI); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Bekplay); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (JUMANJI); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (JUMANJI) Да
11:15 Реал М (iONE) - Бавария (SMILE) 2:2 (0:1)
Первый гол Бавария (SMILE); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (SMILE); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (iONE); Гонка до 2-х голов Реал М (iONE)
11:30 Бавария (SMILE) - ПСЖ (Bekplay) 1:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Bekplay); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Bekplay); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (SMILE)
11:45 Реал М (iONE) - Манчестер Сити (JUMANJI) 2:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (JUMANJI); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (JUMANJI); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (iONE); Гонка до 2-х голов Реал М (iONE)
12:00 ПСЖ (Bekplay) - Реал М (iONE) 2:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Bekplay); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Bekplay); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Bekplay); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Bekplay); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Bekplay) Да
12:15 Манчестер Сити (JUMANJI) - Бавария (SMILE) 4:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (JUMANJI); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (JUMANJI); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (JUMANJI); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (JUMANJI); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (JUMANJI); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (JUMANJI) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (JUMANJI) Да
12:30 Манчестер Сити (JUMANJI) - ПСЖ (Bekplay) 0:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Bekplay); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Bekplay)
12:45 Бавария (SMILE) - Реал М (iONE) 1:1 (1:0)
Первый гол Бавария (SMILE); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (SMILE); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (iONE)
EA Sports FC. UEL. Турнир 2. Матчи 8 минут.
14:00 Португалия (Bekplay) - Нидерланды (SMILE) 1:2 (1:2)
Первый гол Нидерланды (SMILE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (SMILE); Гонка до 2-х голов Нидерланды (SMILE); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (SMILE) Да
14:15 Англия (JUMANJI) - Германия (iONE) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (JUMANJI) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (iONE) Нет
14:30 Германия (iONE) - Португалия (Bekplay) 2:0 (2:0)
Первый гол Германия (iONE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (iONE); Гонка до 2-х голов Германия (iONE); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (iONE) Да
14:45 Нидерланды (SMILE) - Англия (JUMANJI) 0:1 (0:0)
Первый гол Англия (JUMANJI); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (JUMANJI); Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (SMILE) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (JUMANJI) Нет
15:00 Португалия (Bekplay) - Англия (JUMANJI) 1:0 (0:0)
Первый гол Португалия (Bekplay); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Bekplay); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Bekplay) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (JUMANJI) Нет
15:15 Германия (iONE) - Нидерланды (SMILE) 1:1 (1:0)
Первый гол Германия (iONE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (iONE); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (SMILE)
15:30 Нидерланды (SMILE) - Португалия (Bekplay) 0:1 (0:1)
Первый гол Португалия (Bekplay); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Bekplay)
15:45 Германия (iONE) - Англия (JUMANJI) 1:1 (1:1)
Первый гол Германия (iONE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (iONE)
16:00 Португалия (Bekplay) - Германия (iONE) 1:2 (1:1)
Первый гол Португалия (Bekplay); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Bekplay); Первый гол во 2-ом тайме Германия (iONE); Гонка до 2-х голов Германия (iONE)
16:15 Англия (JUMANJI) - Нидерланды (SMILE) 1:1 (1:0)
Первый гол Англия (JUMANJI); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (JUMANJI); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (SMILE)
16:30 Англия (JUMANJI) - Португалия (Bekplay) 1:0 (1:0)
Первый гол Англия (JUMANJI); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (JUMANJI)
16:45 Нидерланды (SMILE) - Германия (iONE) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (SMILE) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (iONE) Нет
EA Sports FC. UEL. Турнир 3. Матчи 8 минут.
18:00 Милан (aka_nolito) - Боруссия Д (Makelele) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (aka_nolito) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Makelele) Нет
18:15 Тоттенхэм (Zhas1k) - Интер М (Doofy) 0:1 (0:0)
Первый гол Интер М (Doofy); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Doofy); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Zhas1k) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Doofy) Нет
18:30 Интер М (Doofy) - Милан (aka_nolito) 2:0 (1:0)
Первый гол Интер М (Doofy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Doofy); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Doofy); Гонка до 2-х голов Интер М (Doofy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Doofy) Да
18:45 Боруссия Д (Makelele) - Тоттенхэм (Zhas1k) 1:3 (1:3)
Первый гол Тоттенхэм (Zhas1k); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Zhas1k); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Zhas1k); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Zhas1k); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Zhas1k) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (Zhas1k) Да
19:00 Милан (aka_nolito) - Тоттенхэм (Zhas1k) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (aka_nolito) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Zhas1k) Нет
19:15 Интер М (Doofy) - Боруссия Д (Makelele) 0:2 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Makelele); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Makelele); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Makelele); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Makelele); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Makelele) Да
19:30 Боруссия Д (Makelele) - Милан (aka_nolito) 3:2 (2:0)
Первый гол Боруссия Д (Makelele); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Makelele); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Makelele); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Makelele); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Makelele); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Makelele) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Makelele) Да
19:45 Интер М (Doofy) - Тоттенхэм (Zhas1k) 0:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (Zhas1k); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Zhas1k)
EA Sports FC. UEL. Турнир 4. Матчи 8 минут.
00:15 Тоттенхэм (ISCO) - Байер 04 (Makelele) 0:1 (0:1)
Первый гол Байер 04 (Makelele); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Makelele)
00:30 Тоттенхэм (ISCO) - Милан (Billy_Alish) 1:0 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (ISCO); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (ISCO)
00:45 Байер 04 (Makelele) - Арсенал (Shrek) 1:0 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Makelele); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Makelele); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Makelele) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Shrek) Нет
EA Sports FC. Лига Про. Восточная конференция. Элитный дивизион. Ночной турнир. Матчи 12 минут.
00:05 Атлетико М (SebaaDV) - Байер 04 (Valessimus) 1:0 (1:0)
Первый гол Атлетико М (SebaaDV); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SebaaDV)
00:30 Монако (MOTYA) - Брайтон (Art1m) 3:3 (3:1)
Первый гол Монако (MOTYA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монако (MOTYA); Первый гол во 2-ом тайме Брайтон (Art1m); Гонка до 2-х голов Монако (MOTYA); Гонка до 3-х голов Монако (MOTYA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Монако (MOTYA) Да; Забьет 3 гола подряд Монако (MOTYA) Да
00:55 Байер 04 (Valessimus) - Ньюкасл (Hocke1st) 1:4 (1:2)
Первый гол Ньюкасл (Hocke1st); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Hocke1st); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Hocke1st) Да
01:20 Брайтон (Art1m) - Атлетико М (SebaaDV) 2:1 (1:1)
Первый гол Атлетико М (SebaaDV); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Первый гол во 2-ом тайме Брайтон (Art1m); Гонка до 2-х голов Брайтон (Art1m)
01:45 Ньюкасл (Hocke1st) - Брайтон (Art1m) 3:2 (1:1)
Первый гол Ньюкасл (Hocke1st); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Hocke1st)
02:10 Атлетико М (SebaaDV) - Монако (MOTYA) 4:1 (1:0)
Первый гол Атлетико М (SebaaDV); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Первый гол во 2-ом тайме Монако (MOTYA); Гонка до 2-х голов Атлетико М (SebaaDV); Гонка до 3-х голов Атлетико М (SebaaDV); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (SebaaDV) Да
02:35 Брайтон (Art1m) - Байер 04 (Valessimus) 2:4 (2:1)
Первый гол Байер 04 (Valessimus); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Valessimus); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Valessimus); Гонка до 2-х голов Брайтон (Art1m); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Valessimus)
03:00 Монако (MOTYA) - Ньюкасл (Hocke1st) 3:0 (2:0)
Первый гол Монако (MOTYA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монако (MOTYA); Первый гол во 2-ом тайме Монако (MOTYA); Гонка до 2-х голов Монако (MOTYA); Гонка до 3-х голов Монако (MOTYA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Монако (MOTYA) Да; Забьет 3 гола подряд Монако (MOTYA) Да
03:25 Ньюкасл (Hocke1st) - Атлетико М (SebaaDV) 3:2 (2:2)
Первый гол Атлетико М (SebaaDV); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 2-х голов Атлетико М (SebaaDV); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Hocke1st); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (SebaaDV) Да
03:50 Байер 04 (Valessimus) - Монако (MOTYA) 1:2 (1:2)
Первый гол Монако (MOTYA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монако (MOTYA); Гонка до 2-х голов Монако (MOTYA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Монако (MOTYA) Да
04:45 Монако (MOTYA) - Атлетико М (SebaaDV) 2:1 (1:1)
Первый гол Монако (MOTYA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монако (MOTYA); Первый гол во 2-ом тайме Монако (MOTYA); Гонка до 2-х голов Монако (MOTYA)
05:15 Атлетико М (SebaaDV) - Брайтон (Art1m) 0:3 (0:1)
05:40 Ньюкасл (Hocke1st) - Монако (MOTYA) 1:0 (0:0)
Первый гол Ньюкасл (Hocke1st); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Забьет гол с 1 по 10 мин Ньюкасл (Hocke1st) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Монако (MOTYA) Нет
EA Sports FC. Лига Про. Западная конференция. Золотой дивизион. Вечерний турнир. Матчи 12 минут.
16:30 Севилья (SNG TEAM FIFA) - Арсенал (TryNotToCry) 2:1 (2:0)
Первый гол Севилья (SNG TEAM FIFA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (SNG TEAM FIFA); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TryNotToCry); Гонка до 2-х голов Севилья (SNG TEAM FIFA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (SNG TEAM FIFA) Да
16:55 Интер М (Akasha) - Атлетик Б (Dark Passenger) 2:4 (0:2)
Первый гол Атлетик Б (Dark Passenger); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Б (Dark Passenger); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Akasha); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Dark Passenger); Гонка до 3-х голов Атлетик Б (Dark Passenger); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетик Б (Dark Passenger) Да
17:20 Севилья (SNG TEAM FIFA) - Зальцбург (GERMANIYA) 4:1 (2:1)
Первый гол Севилья (SNG TEAM FIFA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (SNG TEAM FIFA); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (SNG TEAM FIFA); Гонка до 2-х голов Севилья (SNG TEAM FIFA); Гонка до 3-х голов Севилья (SNG TEAM FIFA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (SNG TEAM FIFA) Да
17:45 Арсенал (TryNotToCry) - Атлетик Б (Dark Passenger) 3:2 (2:0)
Первый гол Арсенал (TryNotToCry); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TryNotToCry); Первый гол во 2-ом тайме Атлетик Б (Dark Passenger); Гонка до 2-х голов Арсенал (TryNotToCry); Гонка до 3-х голов Арсенал (TryNotToCry); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (TryNotToCry) Да
18:10 Зальцбург (GERMANIYA) - Интер М (Akasha) 1:2 (1:1)
Первый гол Зальцбург (GERMANIYA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зальцбург (GERMANIYA); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Akasha); Гонка до 2-х голов Интер М (Akasha)
18:35 Атлетик Б (Dark Passenger) - Севилья (SNG TEAM FIFA) 1:3 (0:2)
Первый гол Севилья (SNG TEAM FIFA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (SNG TEAM FIFA); Первый гол во 2-ом тайме Атлетик Б (Dark Passenger); Гонка до 2-х голов Севилья (SNG TEAM FIFA); Гонка до 3-х голов Севилья (SNG TEAM FIFA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (SNG TEAM FIFA) Да
19:00 Зальцбург (GERMANIYA) - Арсенал (TryNotToCry) 2:4 (0:2)
Первый гол Арсенал (TryNotToCry); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TryNotToCry); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TryNotToCry); Гонка до 2-х голов Арсенал (TryNotToCry); Гонка до 3-х голов Арсенал (TryNotToCry); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (TryNotToCry) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (TryNotToCry) Да
19:25 Интер М (Akasha) - Севилья (SNG TEAM FIFA) 3:1 (1:1)
Первый гол Севилья (SNG TEAM FIFA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (SNG TEAM FIFA); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Akasha); Гонка до 2-х голов Интер М (Akasha); Гонка до 3-х голов Интер М (Akasha); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Akasha) Да
EA Sports FC. Лига Про. Западная конференция. Серебряный дивизион. Вечерний турнир. Матчи 12 минут.
16:45 Челси (Fortuna) - Базель (BAZA FC) 2:2 (2:1)
Первый гол Базель (BAZA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Базель (BAZA FC); Первый гол во 2-ом тайме Базель (BAZA FC); Гонка до 2-х голов Челси (Fortuna)
17:10 Интер Майами (OG EZ1D) - Лион (EL_KAV1NHO) 2:5 (0:2)
Первый гол Лион (EL_KAV1NHO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лион (EL_KAV1NHO); Первый гол во 2-ом тайме Интер Майами (OG EZ1D); Гонка до 2-х голов Лион (EL_KAV1NHO); Гонка до 3-х голов Лион (EL_KAV1NHO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лион (EL_KAV1NHO) Да
17:38 Челси (Fortuna) - Фиорентина (QUADRATIC) 2:1 (0:1)
Первый гол Фиорентина (QUADRATIC); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фиорентина (QUADRATIC); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Fortuna); Гонка до 2-х голов Челси (Fortuna)
18:00 Базель (BAZA FC) - Лион (EL_KAV1NHO) 2:2 (2:2)
Первый гол Лион (EL_KAV1NHO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лион (EL_KAV1NHO); Гонка до 2-х голов Базель (BAZA FC)
18:25 Фиорентина (QUADRATIC) - Интер Майами (OG EZ1D) 0:1 (0:0)
Первый гол Интер Майами (OG EZ1D); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер Майами (OG EZ1D); Забьет гол с 1 по 10 мин Фиорентина (QUADRATIC) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер Майами (OG EZ1D) Нет
18:53 Лион (EL_KAV1NHO) - Челси (Fortuna) 5:2 (2:1)
Первый гол Челси (Fortuna); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Fortuna); Первый гол во 2-ом тайме Лион (EL_KAV1NHO); Гонка до 2-х голов Лион (EL_KAV1NHO); Гонка до 3-х голов Лион (EL_KAV1NHO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лион (EL_KAV1NHO) Да
19:15 Фиорентина (QUADRATIC) - Базель (BAZA FC) 1:4 (0:3)
Первый гол Базель (BAZA FC); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Базель (BAZA FC); Первый гол во 2-ом тайме Фиорентина (QUADRATIC); Гонка до 2-х голов Базель (BAZA FC); Гонка до 3-х голов Базель (BAZA FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Базель (BAZA FC) Да; Забьет 3 гола подряд Базель (BAZA FC) Да
19:40 Интер Майами (OG EZ1D) - Челси (Fortuna) 1:2 (1:2)
Первый гол Интер Майами (OG EZ1D); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер Майами (OG EZ1D); Гонка до 2-х голов Челси (Fortuna)
EA Sports FC. Лига Про. Западная конференция. Элитный дивизион. Дневной турнир. Матчи 12 минут.
09:45 Ливерпуль (GALAKTIKA) - Интер М (Akasha) 4:1 (3:1)
Первый гол Ливерпуль (GALAKTIKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (GALAKTIKA); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (GALAKTIKA); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (GALAKTIKA); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (GALAKTIKA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (GALAKTIKA) Да
10:10 Манчестер Сити (Dallas Stars) - Кёльн (SHELUVSRAVELIN) 0:3 (0:2)
Первый гол Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гонка до 2-х голов Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гонка до 3-х голов Кёльн (SHELUVSRAVELIN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (SHELUVSRAVELIN) Да; Забьет 3 гола подряд Кёльн (SHELUVSRAVELIN) Да
10:35 Ливерпуль (GALAKTIKA) - ПСЖ (MOVES IN PARIS) 6:2 (3:0)
Первый гол Ливерпуль (GALAKTIKA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (GALAKTIKA); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (GALAKTIKA); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (GALAKTIKA); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (GALAKTIKA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (GALAKTIKA) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (GALAKTIKA) Да
11:00 Интер М (Akasha) - Кёльн (SHELUVSRAVELIN) 2:4 (0:2)
Первый гол Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гонка до 2-х голов Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гонка до 3-х голов Кёльн (SHELUVSRAVELIN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (SHELUVSRAVELIN) Да; Забьет 3 гола подряд Кёльн (SHELUVSRAVELIN) Да
11:25 ПСЖ (MOVES IN PARIS) - Манчестер Сити (Dallas Stars) 0:6 (0:5)
Первый гол Манчестер Сити (Dallas Stars); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Dallas Stars); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Dallas Stars); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Dallas Stars); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Dallas Stars); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Dallas Stars) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Dallas Stars) Да
11:50 Кёльн (SHELUVSRAVELIN) - Ливерпуль (GALAKTIKA) 4:2 (2:1)
Первый гол Ливерпуль (GALAKTIKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (GALAKTIKA); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гонка до 2-х голов Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гонка до 3-х голов Кёльн (SHELUVSRAVELIN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (SHELUVSRAVELIN) Да
12:15 ПСЖ (MOVES IN PARIS) - Интер М (Akasha) 3:4 (2:2)
Первый гол ПСЖ (MOVES IN PARIS); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (MOVES IN PARIS); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (MOVES IN PARIS); Гонка до 2-х голов ПСЖ (MOVES IN PARIS); Гонка до 3-х голов ПСЖ (MOVES IN PARIS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (MOVES IN PARIS) Да
12:40 Манчестер Сити (Dallas Stars) - Ливерпуль (GALAKTIKA) 1:2 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (GALAKTIKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (GALAKTIKA); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (GALAKTIKA); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (GALAKTIKA)
13:05 Интер М (Akasha) - Манчестер Сити (Dallas Stars) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Akasha) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Dallas Stars) Нет
13:30 Кёльн (SHELUVSRAVELIN) - ПСЖ (MOVES IN PARIS) 2:1 (2:0)
Первый гол Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (MOVES IN PARIS); Гонка до 2-х голов Кёльн (SHELUVSRAVELIN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (SHELUVSRAVELIN) Да
14:00 Кёльн (SHELUVSRAVELIN) - Интер М (Akasha) 5:4 (2:2)
Первый гол Интер М (Akasha); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Akasha); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (SHELUVSRAVELIN); Гонка до 2-х голов Интер М (Akasha); Гонка до 3-х голов Кёльн (SHELUVSRAVELIN)
14:25 Ливерпуль (GALAKTIKA) - Манчестер Сити (Dallas Stars) 0:4 (0:3)
Первый гол Манчестер Сити (Dallas Stars); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Dallas Stars); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Dallas Stars); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Dallas Stars); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Dallas Stars); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Dallas Stars) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Dallas Stars) Да
14:55 Ливерпуль (GALAKTIKA) - Интер М (Akasha) 3:3 (3:1)
Первый гол Ливерпуль (GALAKTIKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (GALAKTIKA); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Akasha); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (GALAKTIKA); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (GALAKTIKA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (GALAKTIKA) Да
15:20 Кёльн (SHELUVSRAVELIN) - Манчестер Сити (Dallas Stars) 0:2 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Dallas Stars); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Dallas Stars); Забьет гол с 1 по 10 мин Кёльн (SHELUVSRAVELIN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Dallas Stars) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Dallas Stars); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Dallas Stars) Да
NHL. H2H LIGA (3 периода по 4 мин.).
08:00 Анахайм Дакс (KOSHELBAN) - Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) 6:1 (1:0, 3:1, 2:0)
Первый гол Анахайм Дакс (KOSHELBAN); Первый гол (мин) 14; Итоговая победа Анахайм Дакс (KOSHELBAN); Гонка до 4-х шайб Анахайм Дакс (KOSHELBAN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:25 Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY) - Каролина Харрикейнз (MUKHA) 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
Первый гол Каролина Харрикейнз (MUKHA); Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (MUKHA); Гонка до 2-х шайб Каролина Харрикейнз (MUKHA); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
08:50 Каролина Харрикейнз (MUKHA) - Анахайм Дакс (KOSHELBAN) 8:1 (0:1, 4:0, 4:0)
Первый гол Анахайм Дакс (KOSHELBAN); Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (MUKHA); Гонка до 4-х шайб Каролина Харрикейнз (MUKHA); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:15 Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) - Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY) 5:5 (2:2, 2:2, 1:1)
Первый гол (мин) 4; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:40 Анахайм Дакс (KOSHELBAN) - Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY) 3:2 (2:1, 0:1, 1:0)
Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Анахайм Дакс (KOSHELBAN); Гонка до 2-х шайб Анахайм Дакс (KOSHELBAN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:05 Каролина Харрикейнз (MUKHA) - Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) 3:3 (1:1, 1:1, 1:1)
Первый гол (мин) 5; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
10:30 Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) - Анахайм Дакс (KOSHELBAN) 9:5 (3:0, 2:3, 4:2)
Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:55 Каролина Харрикейнз (MUKHA) - Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY) 7:2 (0:1, 3:0, 4:1)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY); Первый гол (мин) 19; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (MUKHA); Гонка до 3-х шайб Каролина Харрикейнз (MUKHA); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:20 Анахайм Дакс (KOSHELBAN) - Каролина Харрикейнз (MUKHA) 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
Первый гол Анахайм Дакс (KOSHELBAN); Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Анахайм Дакс (KOSHELBAN); Гонка до 2-х шайб Анахайм Дакс (KOSHELBAN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
11:45 Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY) - Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) 5:2 (1:0, 1:0, 3:2)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY); Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:10 Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY) - Анахайм Дакс (KOSHELBAN) 5:5 (1:3, 2:1, 2:1)
Первый гол (мин) 1; Гонка до 3-х шайб Анахайм Дакс (KOSHELBAN); Гонка до 4-х шайб Анахайм Дакс (KOSHELBAN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
12:35 Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) - Каролина Харрикейнз (MUKHA) 4:3 (2:1, 1:1, 1:1)
Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
13:10 Питтсбург Пингвинз (NOCAP) - Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) 3:4 (2:0, 1:2, 0:2)
Первый гол (мин) 14; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (NOCAP); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (NOCAP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
14:00 Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY) - Питтсбург Пингвинз (NOCAP) 4:4 (0:1, 3:2, 1:1)
Первый гол Питтсбург Пингвинз (NOCAP); Первый гол (мин) 19; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
14:25 Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) - Анахайм Дакс (KOSHELBAN) 11:6 (3:4, 3:1, 5:1)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); Гонка до 4-х шайб Анахайм Дакс (KOSHELBAN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
14:50 Питтсбург Пингвинз (NOCAP) - Анахайм Дакс (KOSHELBAN) 5:7 (1:0, 1:3, 3:4)
Первый гол Питтсбург Пингвинз (NOCAP); Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Анахайм Дакс (KOSHELBAN); Гонка до 3-х шайб Анахайм Дакс (KOSHELBAN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
15:15 Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY) - Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) 3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
15:40 Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) - Питтсбург Пингвинз (NOCAP) 2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (NOCAP); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (NOCAP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
16:05 Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY) - Анахайм Дакс (KOSHELBAN) 3:4 (0:1, 1:1, 2:2)
Первый гол Анахайм Дакс (KOSHELBAN); Первый гол (мин) 18; Итоговая победа Анахайм Дакс (KOSHELBAN); Гонка до 2-х шайб Анахайм Дакс (KOSHELBAN); Гонка до 3-х шайб Анахайм Дакс (KOSHELBAN); Гонка до 4-х шайб Анахайм Дакс (KOSHELBAN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
16:30 Питтсбург Пингвинз (NOCAP) - Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY) 5:3 (2:1, 1:1, 2:1)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY); Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (NOCAP); Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (NOCAP); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (NOCAP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
16:55 Анахайм Дакс (KOSHELBAN) - Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) 0:5 (0:1, 0:3, 0:1)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); Гонка до 4-х шайб Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
17:20 Анахайм Дакс (KOSHELBAN) - Питтсбург Пингвинз (NOCAP) 5:5 (3:1, 1:1, 1:3)
Первый гол Анахайм Дакс (KOSHELBAN); Гонка до 2-х шайб Анахайм Дакс (KOSHELBAN); Гонка до 3-х шайб Анахайм Дакс (KOSHELBAN); Гонка до 4-х шайб Анахайм Дакс (KOSHELBAN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
17:45 Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) - Нью-Йорк Айлендерс (SH0OZY) 4:3 (2:1, 1:1, 1:1)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); Гонка до 4-х шайб Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
18:20 Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) - Питтсбург Пингвинз (NOCAP) 5:5 (3:2, 1:1, 1:2)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); Гонка до 4-х шайб Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
18:45 Виннипег Джетс (KULIBANDA) - Сент-Луис Блюз (GEENGA01) 3:5 (0:2, 0:1, 3:2)
Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Сент-Луис Блюз (GEENGA01); Гонка до 2-х шайб Сент-Луис Блюз (GEENGA01); Гонка до 3-х шайб Сент-Луис Блюз (GEENGA01); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
19:10 Сент-Луис Блюз (GEENGA01) - Ванкувер Кэнакс (FROSYA8) 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (FROSYA8); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
19:35 Питтсбург Пингвинз (NOCAP) - Виннипег Джетс (KULIBANDA) 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
Первый гол Виннипег Джетс (KULIBANDA); Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (NOCAP); Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (NOCAP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. H2H LIGA-2 (3 периода по 4 мин.).
08:10 Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) - Каролина Харрикейнз (BALS96) 4:3 (0:1, 2:1, 2:1)
Первый гол Каролина Харрикейнз (BALS96); Первый гол (мин) 21; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:35 Калгари Флэймз (REMAR) - Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007) 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
09:00 Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007) - Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) 1:3 (1:3, 0:0, 0:0)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
09:25 Каролина Харрикейнз (BALS96) - Калгари Флэймз (REMAR) 3:7 (0:1, 2:5, 1:1)
Первый гол Калгари Флэймз (REMAR); Первый гол (мин) 19; Итоговая победа Калгари Флэймз (REMAR); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:50 Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) - Калгари Флэймз (REMAR) 2:4 (1:1, 1:2, 0:1)
Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Калгари Флэймз (REMAR); Гонка до 3-х шайб Калгари Флэймз (REMAR); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
10:15 Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007) - Каролина Харрикейнз (BALS96) 5:6 (2:2, 2:3, 1:1)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (BALS96); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
10:40 Каролина Харрикейнз (BALS96) - Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) 3:8 (0:3, 1:3, 2:2)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:05 Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007) - Калгари Флэймз (REMAR) 8:3 (2:2, 2:0, 4:1)
Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); Гонка до 4-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
11:30 Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) - Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007) 5:1 (0:0, 2:0, 3:1)
Первый гол (мин) 22; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:55 Калгари Флэймз (REMAR) - Каролина Харрикейнз (BALS96) 6:3 (0:0, 2:1, 4:2)
Первый гол (мин) 22; Итоговая победа Калгари Флэймз (REMAR); Гонка до 2-х шайб Калгари Флэймз (REMAR); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:20 Калгари Флэймз (REMAR) - Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) 3:3 (1:2, 2:1, 0:0)
Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
12:45 Каролина Харрикейнз (BALS96) - Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007) 2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
13:20 Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY) - Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007) 5:2 (0:2, 3:0, 2:0)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); Гонка до 3-х шайб Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
13:45 Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) - Калгари Флэймз (REMAR) 6:3 (1:2, 2:1, 3:0)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 2-х шайб Калгари Флэймз (REMAR); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
14:10 Калгари Флэймз (REMAR) - Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY) 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
Первый гол (мин) 37; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
14:35 Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007) - Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) 8:2 (1:0, 3:2, 4:0)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); Гонка до 4-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
15:00 Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY) - Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) 4:2 (3:1, 0:1, 1:0)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY); Гонка до 3-х шайб Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
15:25 Калгари Флэймз (REMAR) - Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007) 0:6 (0:3, 0:1, 0:2)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); Гонка до 4-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
15:50 Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007) - Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY) 4:3 (0:1, 3:0, 1:2)
Первый гол Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY); Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); Гонка до 4-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
16:15 Калгари Флэймз (REMAR) - Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) 3:3 (0:1, 2:1, 1:1)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Калгари Флэймз (REMAR); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
16:40 Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY) - Калгари Флэймз (REMAR) 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Первый гол Калгари Флэймз (REMAR); Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
17:05 Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) - Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007) 6:3 (4:1, 1:1, 1:1)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007); Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
17:30 Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) - Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY) 4:1 (0:1, 2:0, 2:0)
Первый гол Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY); Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
17:55 Нью-Йорк Айлендерс (CHOPPER007) - Калгари Флэймз (REMAR) 2:6 (1:3, 0:2, 1:1)
Первый гол Калгари Флэймз (REMAR); Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Калгари Флэймз (REMAR); Гонка до 2-х шайб Калгари Флэймз (REMAR); Гонка до 3-х шайб Калгари Флэймз (REMAR); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
18:30 Лос-Анджелес Кингз (GREAT77) - Питтсбург Пингвинз (KASPER) 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
18:55 Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY) - Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY) 6:1 (1:0, 2:0, 3:1)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Первый гол (мин) 13; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (BIG_TOSTY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
19:20 Нью-Джерси Девилз (MASTER_ILY) - Лос-Анджелес Кингз (GREAT77) 2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз (GREAT77); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. H2H LIGA-3 (3 периода по 4 мин.).
00:10 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 7:3 (1:1, 2:2, 4:0)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
00:35 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 5:2 (3:0, 1:1, 1:1)
Первый гол Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Первый гол (мин) 16; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:00 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 3:6 (0:2, 1:4, 2:0)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:25 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
01:50 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 4:3 (1:1, 3:0, 0:2)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:15 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 3:4 (0:2, 1:2, 2:0)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 4-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:40 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 3:3 (1:1, 2:2, 0:0)
Первый гол (мин) 11; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:05 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 4:2 (0:0, 2:0, 2:2)
Первый гол (мин) 27; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:30 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 1:1 (0:1, 1:0, 0:0)
Первый гол Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Первый гол (мин) 1; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
03:55 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 4:5 (0:3, 2:1, 2:1)
Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 4-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
04:20 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 1:5 (1:2, 0:2, 0:1)
Первый гол (мин) 14; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
04:45 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 4:7 (3:0, 0:3, 1:4)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
05:20 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 2:4 (1:2, 1:2, 0:0)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
05:45 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 2:4 (1:0, 1:2, 0:2)
Первый гол Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
06:10 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 3:4 (1:1, 1:0, 1:3)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
06:35 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
Первый гол (мин) 38; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
07:00 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Первый гол (мин) 16; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
07:25 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
Первый гол Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
07:50 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 3:4 (0:2, 2:0, 1:2)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
08:15 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 6:3 (3:1, 0:0, 3:2)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:40 Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 4:2 (2:1, 0:0, 2:1)
Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
09:05 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 4:6 (2:4, 2:1, 0:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
09:30 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Ванкувер Кэнакс (MORANT-22) 4:3 (0:1, 3:1, 1:1)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (MORANT-22); Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Гонка до 3-х шайб Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:55 Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 7:2 (1:1, 4:1, 2:0)
Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. Ovi League (3 периода по 4 мин.).
08:30 Горностаев (ESN) - Кюеттиев (EZZ) 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
Первый гол (мин) 22; Итоговая победа Горностаев (ESN); Гонка до 2-х шайб Горностаев (ESN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:15 Горностаев (ESN) - Зак (Z19) 2:4 (1:0, 1:1, 0:3)
Первый гол Горностаев (ESN); Первый гол (мин) 14; Итоговая победа Зак (Z19); Гонка до 2-х шайб Горностаев (ESN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
09:35 Куприянов (YAR) - Зак (Z19) 4:5 (2:3, 1:2, 1:0)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Зак (Z19); Гонка до 3-х шайб Зак (Z19); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
10:00 Зак (Z19) - Кюеттиев (EZZ) 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
Первый гол (мин) 46; Итоговая победа Кюеттиев (EZZ); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:30 Кюеттиев (EZZ) - Куприянов (YAR) 7:4 (3:0, 1:3, 3:1)
Итоговая победа Кюеттиев (EZZ); Гонка до 3-х шайб Кюеттиев (EZZ); Гонка до 4-х шайб Кюеттиев (EZZ); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:00 Куприянов (YAR) - Горностаев (ESN) 2:3 (1:1, 1:0, 0:2)
Первый гол (мин) 14; Итоговая победа Горностаев (ESN); Гонка до 2-х шайб Куприянов (YAR); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
11:30 Кюеттиев (EZZ) - Маркин (N89) 6:3 (2:1, 2:2, 2:0)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Кюеттиев (EZZ); Гонка до 2-х шайб Кюеттиев (EZZ); Гонка до 4-х шайб Кюеттиев (EZZ); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:00 Маркин (N89) - Горностаев (ESN) 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
Первый гол Маркин (N89); Первый гол (мин) 19; Итоговая победа Маркин (N89); Гонка до 2-х шайб Маркин (N89); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:30 Маркин (N89) - Куприянов (YAR) 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Куприянов (YAR); 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
13:00 Зак (Z19) - Маркин (N89) 9:6 (1:2, 3:1, 5:3)
Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Зак (Z19); Гонка до 2-х шайб Маркин (N89); Гонка до 4-х шайб Зак (Z19); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
13:35 Кюеттиев (EZZ) - Куприянов (YAR) 2:4 (0:2, 1:2, 1:0)
Первый гол (мин) 17; Итоговая победа Куприянов (YAR); Гонка до 2-х шайб Куприянов (YAR); Гонка до 4-х шайб Куприянов (YAR); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
14:05 Зак (Z19) - Горностаев (ESN) 6:4 (3:2, 1:1, 2:1)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Зак (Z19); Гонка до 3-х шайб Зак (Z19); Гонка до 4-х шайб Зак (Z19); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
14:40 Кюеттиев (EZZ) - Горностаев (ESN) 3:2 (2:0, 0:1, 1:1)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Кюеттиев (EZZ); Гонка до 2-х шайб Кюеттиев (EZZ); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
15:10 Куприянов (YAR) - Зак (Z19) 4:7 (0:3, 2:3, 2:1)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Зак (Z19); Гонка до 3-х шайб Зак (Z19); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. United Esports Leagues (3 периода по 4 мин.).
10:40 Нэшвилл Предаторз (Lovelas) - Баффало Сейбрз (P1rate) 6:3 (2:1, 3:2, 1:0)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (Lovelas); Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (Lovelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
11:05 Детройт Ред Уингз (Griezmann) - Питтсбург Пингвинз (Ovi) 3:5 (0:2, 3:1, 0:2)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (Ovi); Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (Ovi); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
11:30 Питтсбург Пингвинз (Ovi) - Нэшвилл Предаторз (Lovelas) 2:2 (1:0, 0:1, 1:1)
Первый гол Питтсбург Пингвинз (Ovi); Первый гол (мин) 8; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:55 Баффало Сейбрз (P1rate) - Детройт Ред Уингз (Griezmann) 2:2 (0:2, 2:0, 0:0)
Гонка до 2-х шайб Детройт Ред Уингз (Griezmann); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
12:20 Нэшвилл Предаторз (Lovelas) - Детройт Ред Уингз (Griezmann) 5:4 (2:0, 0:3, 3:1)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (Lovelas); Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (Lovelas); Гонка до 3-х шайб Детройт Ред Уингз (Griezmann); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:45 Питтсбург Пингвинз (Ovi) - Баффало Сейбрз (P1rate) 4:4 (2:1, 0:3, 2:0)
Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (Ovi); Гонка до 4-х шайб Баффало Сейбрз (P1rate); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
13:10 Баффало Сейбрз (P1rate) - Нэшвилл Предаторз (Lovelas) 2:2 (1:0, 1:0, 0:2)
Первый гол Баффало Сейбрз (P1rate); Первый гол (мин) 18; Гонка до 2-х шайб Баффало Сейбрз (P1rate); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
13:35 Питтсбург Пингвинз (Ovi) - Детройт Ред Уингз (Griezmann) 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Детройт Ред Уингз (Griezmann); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
14:00 Нэшвилл Предаторз (Lovelas) - Питтсбург Пингвинз (Ovi) 3:6 (1:2, 1:4, 1:0)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (Ovi); Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (Ovi); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
14:25 Детройт Ред Уингз (Griezmann) - Баффало Сейбрз (P1rate) 5:3 (4:2, 0:0, 1:1)
Итоговая победа Детройт Ред Уингз (Griezmann); Гонка до 4-х шайб Детройт Ред Уингз (Griezmann); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
14:50 Детройт Ред Уингз (Griezmann) - Нэшвилл Предаторз (Lovelas) 4:2 (0:1, 1:0, 3:1)
Первый гол Нэшвилл Предаторз (Lovelas); Первый гол (мин) 17; Итоговая победа Детройт Ред Уингз (Griezmann); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
15:15 Баффало Сейбрз (P1rate) - Питтсбург Пингвинз (Ovi) 2:2 (2:1, 0:0, 0:1)
Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Баффало Сейбрз (P1rate); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
15:50 Нэшвилл Предаторз (Lovelas) - Лос-Анджелес Кингз (P1rate) 4:5 (0:0, 1:2, 3:3)
Первый гол (мин) 22; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (P1rate); Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (P1rate); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
16:15 Сиэтл Кракен (Griezmann) - Сент-Луис Блюз (Ovi) 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
Первый гол Сиэтл Кракен (Griezmann); Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Сиэтл Кракен (Griezmann); Гонка до 2-х шайб Сиэтл Кракен (Griezmann); Гонка до 3-х шайб Сиэтл Кракен (Griezmann); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
16:40 Сент-Луис Блюз (Ovi) - Нэшвилл Предаторз (Lovelas) 2:4 (0:2, 1:1, 1:1)
Первый гол (мин) 13; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (Lovelas); Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (Lovelas); Гонка до 3-х шайб Нэшвилл Предаторз (Lovelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
17:05 Лос-Анджелес Кингз (P1rate) - Сиэтл Кракен (Griezmann) 2:4 (1:3, 0:1, 1:0)
Итоговая победа Сиэтл Кракен (Griezmann); Гонка до 3-х шайб Сиэтл Кракен (Griezmann); Гонка до 4-х шайб Сиэтл Кракен (Griezmann); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
17:30 Нэшвилл Предаторз (Lovelas) - Сиэтл Кракен (Griezmann) 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
Первый гол (мин) 24; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (Lovelas); Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (Lovelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
17:55 Сент-Луис Блюз (Ovi) - Лос-Анджелес Кингз (P1rate) 2:4 (1:1, 1:3, 0:0)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (P1rate); Гонка до 4-х шайб Лос-Анджелес Кингз (P1rate); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
18:20 Лос-Анджелес Кингз (P1rate) - Нэшвилл Предаторз (Lovelas) 5:2 (2:1, 3:0, 0:1)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (P1rate); Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (P1rate); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
18:45 Сент-Луис Блюз (Ovi) - Сиэтл Кракен (Griezmann) 5:3 (2:1, 2:1, 1:1)
Первый гол Сент-Луис Блюз (Ovi); Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Сент-Луис Блюз (Ovi); Гонка до 2-х шайб Сент-Луис Блюз (Ovi); Гонка до 4-х шайб Сент-Луис Блюз (Ovi); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
19:10 Нэшвилл Предаторз (Lovelas) - Сент-Луис Блюз (Ovi) 1:5 (0:0, 1:4, 0:1)
Первый гол (мин) 21; Итоговая победа Сент-Луис Блюз (Ovi); Гонка до 4-х шайб Сент-Луис Блюз (Ovi); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
19:35 Сиэтл Кракен (Griezmann) - Лос-Анджелес Кингз (P1rate) 6:5 (2:1, 1:2, 3:2)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Сиэтл Кракен (Griezmann); Гонка до 2-х шайб Сиэтл Кракен (Griezmann); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. United Esports Leagues-2 (3 периода по 4 мин.).
07:10 Ванкувер Кэнакс (SEGA55) - Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI) 1:5 (1:1, 0:1, 0:3)
Итоговая победа Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
07:35 Даллас Старз (FM82) - Каролина Харрикейнз (PETYA98) 5:2 (0:0, 3:1, 2:1)
Первый гол (мин) 22; Итоговая победа Даллас Старз (FM82); Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (FM82); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:00 Каролина Харрикейнз (PETYA98) - Ванкувер Кэнакс (SEGA55) 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (SEGA55); Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (PETYA98); Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (SEGA55); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:25 Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI) - Даллас Старз (FM82) 3:4 (2:1, 0:0, 1:3)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Даллас Старз (FM82); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
08:50 Ванкувер Кэнакс (SEGA55) - Даллас Старз (FM82) 4:4 (3:1, 0:1, 1:2)
Первый гол (мин) 1; Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (SEGA55); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
09:15 Каролина Харрикейнз (PETYA98) - Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI) 3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (PETYA98); Гонка до 2-х шайб Каролина Харрикейнз (PETYA98); Гонка до 3-х шайб Каролина Харрикейнз (PETYA98); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
09:40 Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI) - Ванкувер Кэнакс (SEGA55) 4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
10:05 Каролина Харрикейнз (PETYA98) - Даллас Старз (FM82) 7:3 (0:1, 2:1, 5:1)
Первый гол Даллас Старз (FM82); Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (PETYA98); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:30 Ванкувер Кэнакс (SEGA55) - Каролина Харрикейнз (PETYA98) 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
Первый гол Каролина Харрикейнз (PETYA98); Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (PETYA98); Гонка до 2-х шайб Каролина Харрикейнз (PETYA98); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:55 Даллас Старз (FM82) - Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI) 2:4 (0:2, 2:1, 0:1)
Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:20 Даллас Старз (FM82) - Ванкувер Кэнакс (SEGA55) 3:3 (1:2, 1:0, 1:1)
Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (SEGA55); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:45 Нью-Йорк Рейнджерс (ZAMBONI) - Каролина Харрикейнз (PETYA98) 2:4 (0:2, 1:1, 1:1)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Каролина Харрикейнз (PETYA98); Гонка до 2-х шайб Каролина Харрикейнз (PETYA98); Гонка до 3-х шайб Каролина Харрикейнз (PETYA98); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:20 Калгари Флэймз (GOALNIK) - Бостон Брюинз (GALKING13) 4:4 (0:1, 3:1, 1:2)
Первый гол Бостон Брюинз (GALKING13); Первый гол (мин) 11; Гонка до 3-х шайб Калгари Флэймз (GOALNIK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:45 Коламбус Блю Джекетс (KARIM) - Лос-Анджелес Кингз (BALMY2820) 4:3 (1:0, 2:2, 1:1)
Первый гол Коламбус Блю Джекетс (KARIM); Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Коламбус Блю Джекетс (KARIM); Гонка до 3-х шайб Коламбус Блю Джекетс (KARIM); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
13:10 Лос-Анджелес Кингз (BALMY2820) - Калгари Флэймз (GOALNIK) 1:5 (0:3, 0:1, 1:1)
Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Калгари Флэймз (GOALNIK); Гонка до 3-х шайб Калгари Флэймз (GOALNIK); Гонка до 4-х шайб Калгари Флэймз (GOALNIK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
13:35 Бостон Брюинз (GALKING13) - Коламбус Блю Джекетс (KARIM) 4:1 (0:0, 1:0, 3:1)
Первый гол (мин) 24; Итоговая победа Бостон Брюинз (GALKING13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
14:00 Калгари Флэймз (GOALNIK) - Коламбус Блю Джекетс (KARIM) 5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
Первый гол Калгари Флэймз (GOALNIK); Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Калгари Флэймз (GOALNIK); Гонка до 3-х шайб Калгари Флэймз (GOALNIK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
14:25 Лос-Анджелес Кингз (BALMY2820) - Бостон Брюинз (GALKING13) 0:4 (0:2, 0:0, 0:2)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Бостон Брюинз (GALKING13); Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз (GALKING13); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
14:50 Бостон Брюинз (GALKING13) - Калгари Флэймз (GOALNIK) 5:1 (2:0, 2:1, 1:0)
Первый гол (мин) 18; Итоговая победа Бостон Брюинз (GALKING13); Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз (GALKING13); Гонка до 4-х шайб Бостон Брюинз (GALKING13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
15:15 Лос-Анджелес Кингз (BALMY2820) - Коламбус Блю Джекетс (KARIM) 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
Первый гол Коламбус Блю Джекетс (KARIM); Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Коламбус Блю Джекетс (KARIM); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
15:40 Калгари Флэймз (GOALNIK) - Лос-Анджелес Кингз (BALMY2820) 3:4 (1:3, 0:0, 2:1)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (BALMY2820); Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз (BALMY2820); Гонка до 4-х шайб Лос-Анджелес Кингз (BALMY2820); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
16:05 Коламбус Блю Джекетс (KARIM) - Бостон Брюинз (GALKING13) 4:4 (0:1, 2:1, 2:2)
Первый гол Бостон Брюинз (GALKING13); Первый гол (мин) 2; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
16:30 Коламбус Блю Джекетс (KARIM) - Калгари Флэймз (GOALNIK) 7:3 (1:1, 1:0, 5:2)
Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Коламбус Блю Джекетс (KARIM); Гонка до 2-х шайб Коламбус Блю Джекетс (KARIM); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
16:55 Бостон Брюинз (GALKING13) - Лос-Анджелес Кингз (BALMY2820) 5:3 (3:0, 1:2, 1:1)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Бостон Брюинз (GALKING13); Гонка до 3-х шайб Бостон Брюинз (GALKING13); Гонка до 4-х шайб Бостон Брюинз (GALKING13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
17:30 Бостон Брюинз (GALKING13) - Коламбус Блю Джекетс (KARIM) 5:3 (2:1, 1:2, 2:0)
Итоговая победа Бостон Брюинз (GALKING13); Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз (GALKING13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
17:55 Лос-Анджелес Кингз (BALMY2820) - Калгари Флэймз (GOALNIK) 3:4 (0:3, 0:1, 3:0)
Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Калгари Флэймз (GOALNIK); Гонка до 2-х шайб Калгари Флэймз (GOALNIK); Гонка до 3-х шайб Калгари Флэймз (GOALNIK); Гонка до 4-х шайб Калгари Флэймз (GOALNIK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
18:20 Калгари Флэймз (GOALNIK) - Бостон Брюинз (GALKING13) 6:3 (2:1, 2:1, 2:1)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Калгари Флэймз (GOALNIK); Гонка до 2-х шайб Калгари Флэймз (GOALNIK); Гонка до 4-х шайб Калгари Флэймз (GOALNIK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
18:45 Коламбус Блю Джекетс (KARIM) - Лос-Анджелес Кингз (BALMY2820) 2:3 (0:0, 2:2, 0:1)
Первый гол (мин) 28; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз (BALMY2820); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
19:10 Бостон Брюинз (GALKING13) - Лос-Анджелес Кингз (BALMY2820) 2:2 (1:0, 1:1, 0:1)
Первый гол Бостон Брюинз (GALKING13); Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз (GALKING13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
19:35 Калгари Флэймз (GOALNIK) - Коламбус Блю Джекетс (KARIM) 3:2 (2:2, 0:0, 1:0)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Калгари Флэймз (GOALNIK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. United Esports Leagues-3 (3 периода по 4 мин.).
00:25 Вашингтон Кэпиталз (Cinan) - Чикаго Блэкхокс (BlueLad) 6:3 (4:0, 0:1, 2:2)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (Cinan); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Cinan); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Cinan); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Cinan); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
09:30 Питтсбург Пингвинз (Tomulus) - Детройт Ред Уингз (Gucul) 6:1 (2:0, 0:1, 4:0)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (Tomulus); Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (Tomulus); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
09:55 Чикаго Блэкхокс (BlueLad) - Нью-Джерси Девилз (ZamzaM) 3:4 (1:3, 1:1, 1:0)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (ZamzaM); Гонка до 3-х шайб Нью-Джерси Девилз (ZamzaM); Гонка до 4-х шайб Нью-Джерси Девилз (ZamzaM); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
10:20 Нью-Джерси Девилз (ZamzaM) - Питтсбург Пингвинз (Tomulus) 2:7 (1:3, 1:0, 0:4)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (Tomulus); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (Tomulus); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
10:45 Детройт Ред Уингз (Gucul) - Чикаго Блэкхокс (BlueLad) 2:5 (1:2, 1:2, 0:1)
Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (BlueLad); Гонка до 2-х шайб Чикаго Блэкхокс (BlueLad); Гонка до 4-х шайб Чикаго Блэкхокс (BlueLad); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
11:10 Питтсбург Пингвинз (Tomulus) - Чикаго Блэкхокс (BlueLad) 4:9 (3:1, 0:2, 1:6)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (BlueLad); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (Tomulus); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
11:35 Нью-Джерси Девилз (ZamzaM) - Детройт Ред Уингз (Gucul) 5:3 (1:1, 1:0, 3:2)
Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (ZamzaM); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (ZamzaM); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:00 Детройт Ред Уингз (Gucul) - Питтсбург Пингвинз (Tomulus) 3:8 (1:3, 1:4, 1:1)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (Tomulus); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (Tomulus); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:25 Нью-Джерси Девилз (ZamzaM) - Чикаго Блэкхокс (BlueLad) 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
Первый гол (мин) 25; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (ZamzaM); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (ZamzaM); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
12:50 Питтсбург Пингвинз (Tomulus) - Нью-Джерси Девилз (ZamzaM) 5:0 (2:0, 2:0, 1:0)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (Tomulus); Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (Tomulus); Гонка до 4-х шайб Питтсбург Пингвинз (Tomulus); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
13:15 Чикаго Блэкхокс (BlueLad) - Детройт Ред Уингз (Gucul) 5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
Первый гол Чикаго Блэкхокс (BlueLad); Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (BlueLad); Гонка до 3-х шайб Чикаго Блэкхокс (BlueLad); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
13:40 Чикаго Блэкхокс (BlueLad) - Питтсбург Пингвинз (Tomulus) 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Первый гол (мин) 27; Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (BlueLad); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
14:05 Детройт Ред Уингз (Gucul) - Нью-Джерси Девилз (ZamzaM) 3:7 (2:4, 0:3, 1:0)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (ZamzaM); Гонка до 4-х шайб Нью-Джерси Девилз (ZamzaM); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
14:40 Чикаго Блэкхокс (Bukvice) - Даллас Старз (Beelas) 4:5 (1:1, 1:2, 2:2)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Даллас Старз (Beelas); Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (Beelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
15:05 Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) - Монреаль Канадиенс (UsatejParez) 2:4 (0:1, 1:2, 1:1)
Первый гол Монреаль Канадиенс (UsatejParez); Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Монреаль Канадиенс (UsatejParez); Гонка до 3-х шайб Монреаль Канадиенс (UsatejParez); 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
15:30 Монреаль Канадиенс (UsatejParez) - Чикаго Блэкхокс (Bukvice) 2:3 (0:0, 0:1, 2:2)
Первый гол (мин) 38; Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (Bukvice); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
15:55 Даллас Старз (Beelas) - Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) 0:5 (0:0, 0:2, 0:3)
Первый гол (мин) 26; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); Гонка до 4-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
16:20 Чикаго Блэкхокс (Bukvice) - Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) 8:5 (3:2, 2:3, 3:0)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (Bukvice); Гонка до 2-х шайб Чикаго Блэкхокс (Bukvice); Гонка до 3-х шайб Чикаго Блэкхокс (Bukvice); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
16:45 Монреаль Канадиенс (UsatejParez) - Даллас Старз (Beelas) 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Первый гол Монреаль Канадиенс (UsatejParez); Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Монреаль Канадиенс (UsatejParez); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
17:10 Даллас Старз (Beelas) - Чикаго Блэкхокс (Bukvice) 7:4 (2:2, 3:0, 2:2)
Первый гол Даллас Старз (Beelas); Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Даллас Старз (Beelas); Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (Beelas); Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (Beelas); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
17:35 Монреаль Канадиенс (UsatejParez) - Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) 3:8 (2:3, 0:3, 1:2)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); Гонка до 4-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
18:00 Чикаго Блэкхокс (Bukvice) - Монреаль Канадиенс (UsatejParez) 2:5 (0:0, 0:4, 2:1)
Первый гол Монреаль Канадиенс (UsatejParez); Первый гол (мин) 23; Итоговая победа Монреаль Канадиенс (UsatejParez); Гонка до 4-х шайб Монреаль Канадиенс (UsatejParez); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
18:25 Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) - Даллас Старз (Beelas) 5:5 (2:1, 2:2, 1:2)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); Гонка до 4-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
18:50 Нью-Йорк Айлендерс (Boulghur) - Чикаго Блэкхокс (Bukvice) 3:7 (1:2, 2:2, 0:3)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Чикаго Блэкхокс (Bukvice); Гонка до 2-х шайб Чикаго Блэкхокс (Bukvice); Гонка до 4-х шайб Чикаго Блэкхокс (Bukvice); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
19:15 Даллас Старз (Beelas) - Монреаль Канадиенс (UsatejParez) 9:5 (3:0, 2:1, 4:4)
Первый гол Даллас Старз (Beelas); Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Даллас Старз (Beelas); Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (Beelas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. Лига Про. Elite (3 периода по 4 мин.).
00:20 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) 3:2 (0:0, 1:2, 2:0)
Первый гол Нэшвилл Предаторз (White Insight); Первый гол (мин) 25; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
00:50 Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) - Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) 5:5 (1:2, 0:2, 4:1)
Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 4-х шайб Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:20 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) 6:2 (3:0, 2:0, 1:2)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 3-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
01:50 Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) - Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) 2:3 (1:2, 1:1, 0:0)
Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 2-х шайб Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 3-х шайб Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
02:20 Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) - Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) 0:4 (0:3, 0:0, 0:1)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:50 Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) - Нэшвилл Предаторз (White Insight) 4:2 (2:0, 0:1, 2:1)
Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 2-х шайб Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
03:20 Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) - Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) 4:1 (1:0, 0:1, 3:0)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE); Первый гол (мин) 12; Итоговая победа Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:50 Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) - Нэшвилл Предаторз (White Insight) 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
04:20 Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) - Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) 2:4 (1:3, 1:0, 0:1)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
04:50 Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) - Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) 4:2 (1:0, 1:2, 2:0)
Первый гол Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
05:25 Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) - Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) 8:4 (3:1, 2:1, 3:2)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 3-х шайб Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
05:55 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) 1:5 (0:1, 0:2, 1:2)
Первый гол Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (SPARKSS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
06:30 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Нью-Йорк Айлендерс (BOILERNOE) 4:2 (3:1, 1:0, 0:1)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 3-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 4-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
07:00 Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) - Питтсбург Пингвинз (SPARKSS) 5:3 (3:1, 1:0, 1:2)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 3-х шайб Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 4-х шайб Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. Лига Про. Gold (3 периода по 4 мин.).
16:00 Анахайм Дакс (ZLOYKAK) - Сиэтл Кракен (KRAKENZ) 6:3 (2:1, 0:1, 4:1)
Первый гол Сиэтл Кракен (KRAKENZ); Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Анахайм Дакс (ZLOYKAK); Гонка до 2-х шайб Анахайм Дакс (ZLOYKAK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
16:30 Даллас Старз (FIXIKI) - Калгари Флэймз (RUNDUK) 1:3 (1:2, 0:1, 0:0)
Первый гол (мин) 14; Итоговая победа Калгари Флэймз (RUNDUK); Гонка до 2-х шайб Калгари Флэймз (RUNDUK); Гонка до 3-х шайб Калгари Флэймз (RUNDUK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
17:00 Анахайм Дакс (ZLOYKAK) - Питтсбург Пингвинз (SHOWTIME PENS) 3:6 (1:3, 1:1, 1:2)
Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (SHOWTIME PENS); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (SHOWTIME PENS); Гонка до 4-х шайб Питтсбург Пингвинз (SHOWTIME PENS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
17:30 Сиэтл Кракен (KRAKENZ) - Калгари Флэймз (RUNDUK) 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
Первый гол Калгари Флэймз (RUNDUK); Первый гол (мин) 16; Итоговая победа Калгари Флэймз (RUNDUK); Гонка до 2-х шайб Калгари Флэймз (RUNDUK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
18:00 Питтсбург Пингвинз (SHOWTIME PENS) - Даллас Старз (FIXIKI) 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
Первый гол Питтсбург Пингвинз (SHOWTIME PENS); Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (SHOWTIME PENS); Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (SHOWTIME PENS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
18:30 Калгари Флэймз (RUNDUK) - Анахайм Дакс (ZLOYKAK) 6:5 (4:2, 1:2, 1:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Калгари Флэймз (RUNDUK); Гонка до 4-х шайб Калгари Флэймз (RUNDUK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
19:00 Питтсбург Пингвинз (SHOWTIME PENS) - Сиэтл Кракен (KRAKENZ) 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
Первый гол Питтсбург Пингвинз (SHOWTIME PENS); Первый гол (мин) 10; Итоговая победа Питтсбург Пингвинз (SHOWTIME PENS); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (SHOWTIME PENS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
19:30 Даллас Старз (FIXIKI) - Анахайм Дакс (ZLOYKAK) 8:3 (3:1, 4:2, 1:0)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Даллас Старз (FIXIKI); Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (FIXIKI); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
T20. ICC Кубок мира. Женщины. Квалификация. ОАЭ.
14:00 ОАЭ (ж) - Ирландия (ж) 105:106 (105/9 (20):106/4 (16.1)
Индия. T20. Assam Premier Club Championship.
06:00 Саптарши - Сити Крикет 118:117 (118/4 (18.2):117/10 (19.2)
10:00 Клуб Триранга - Тенгапара C.C. 125:145 (125/9 (20):145/9 (20)
Сборные. T20. BCA Kalahari. Женщины.
11:00 Руанда (ж) - Мозамбик (ж) 34:32 (34/3 (6.1):32/10 (16.5)
Сент-Китс и Невис. T20. Cool and Smooth.
03:30 Сент-Пол Барракудас - Хейнс Смит Шаркс 138:130 (138/7 (20):130/9 (20)
Challenger Series. Мужчины.
09:30 Богдан Синкевич - Альберт Вилардель 0:3 (6:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Альберт Вилардель; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 9 очков (1-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Вилардель
10:05 Кирилл Фадеев - Деннис Кляйн 0:3 (7:11, 10:12, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кирилл Фадеев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Деннис Кляйн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кирилл Фадеев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Деннис Кляйн
10:40 Дамиан Зех - Майк Холло 1:3 (10:12, 8:11, 11:7, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Майк Холло; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Майк Холло; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Майк Холло; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дамиан Зех; Гонка до 5 очков (1-я партия) Майк Холло; Гонка до 5 очков (2-я партия) Майк Холло; Гонка до 5 очков (3-я партия) Майк Холло; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дамиан Зех; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Майк Холло; Гонка до 7 очков (2-я партия) Майк Холло; Гонка до 7 очков (3-я партия) Майк Холло; Гонка до 7 очков (4-я партия) Майк Холло; Гонка до 9 очков (1-я партия) Майк Холло; Гонка до 9 очков (2-я партия) Майк Холло; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамиан Зех; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дамиан Зех
11:15 Даууд Шеаиб - Бенджамин Фручарт 0:3 (9:11, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бенджамин Фручарт
11:50 Богдан Синкевич - Кирилл Фадеев 3:1 (11:6, 14:12, 12:14, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Богдан Синкевич; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Богдан Синкевич; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Богдан Синкевич; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Богдан Синкевич; Гонка до 5 очков (1-я партия) Богдан Синкевич; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кирилл Фадеев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Богдан Синкевич; Гонка до 5 очков (4-я партия) Богдан Синкевич; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Богдан Синкевич; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кирилл Фадеев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Богдан Синкевич; Гонка до 7 очков (4-я партия) Богдан Синкевич; Гонка до 9 очков (1-я партия) Богдан Синкевич; Гонка до 9 очков (2-я партия) Богдан Синкевич; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кирилл Фадеев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Богдан Синкевич
12:25 Дамиан Зех - Деннис Кляйн 0:3 (9:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамиан Зех; Гонка до 5 очков (1-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамиан Зех; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Деннис Кляйн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамиан Зех; Гонка до 9 очков (1-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Деннис Кляйн
13:00 Даууд Шеаиб - Майк Холло 2:3 (11:5, 4:11, 11:13, 11:7, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Майк Холло; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Майк Холло; Гонка до 5 очков (1-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 5 очков (2-я партия) Майк Холло; Гонка до 5 очков (3-я партия) Майк Холло; Гонка до 5 очков (4-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 5 очков (5-я партия) Майк Холло; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 7 очков (2-я партия) Майк Холло; Гонка до 7 очков (3-я партия) Майк Холло; Гонка до 7 очков (4-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 7 очков (5-я партия) Майк Холло; Гонка до 9 очков (1-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 9 очков (2-я партия) Майк Холло; Гонка до 9 очков (3-я партия) Майк Холло; Гонка до 9 очков (4-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 9 очков (5-я партия) Майк Холло
13:35 Бенджамин Фручарт - Альберт Вилардель 3:2 (11:4, 11:6, 6:11, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 5 очков (4-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 5 очков (5-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 7 очков (5-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 9 очков (4-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 9 очков (5-я партия) Альберт Вилардель
15:00 Богдан Синкевич - Дамиан Зех 3:2 (10:12, 11:7, 8:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дамиан Зех; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Богдан Синкевич; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамиан Зех; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Богдан Синкевич; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Богдан Синкевич; Гонка до 5 очков (1-я партия) Богдан Синкевич; Гонка до 5 очков (2-я партия) Богдан Синкевич; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамиан Зех; Гонка до 5 очков (4-я партия) Богдан Синкевич; Гонка до 5 очков (5-я партия) Богдан Синкевич; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Богдан Синкевич; Гонка до 7 очков (2-я партия) Богдан Синкевич; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамиан Зех; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дамиан Зех; Гонка до 7 очков (5-я партия) Богдан Синкевич; Гонка до 9 очков (1-я партия) Богдан Синкевич; Гонка до 9 очков (2-я партия) Богдан Синкевич; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамиан Зех; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дамиан Зех; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дамиан Зех
15:35 Кирилл Фадеев - Альберт Вилардель 1:3 (4:11, 11:8, 10:12, 3:11)
16:10 Бенджамин Фручарт - Майк Холло 3:0 (11:7, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бенджамин Фручарт
16:45 Даууд Шеаиб - Деннис Кляйн 2:3 (11:4, 14:12, 7:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 5 очков (1-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 5 очков (3-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 5 очков (4-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 5 очков (5-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 7 очков (2-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 7 очков (3-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 7 очков (4-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 7 очков (5-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 9 очков (2-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 9 очков (3-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 9 очков (4-я партия) Деннис Кляйн; Гонка до 9 очков (5-я партия) Деннис Кляйн
17:25 Кирилл Фадеев - Дамиан Зех 2:3 (9:11, 11:9, 11:5, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дамиан Зех; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кирилл Фадеев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кирилл Фадеев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дамиан Зех; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дамиан Зех; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кирилл Фадеев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кирилл Фадеев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кирилл Фадеев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дамиан Зех; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кирилл Фадеев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кирилл Фадеев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кирилл Фадеев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кирилл Фадеев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дамиан Зех; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дамиан Зех; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кирилл Фадеев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кирилл Фадеев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кирилл Фадеев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дамиан Зех; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дамиан Зех
18:00 Майк Холло - Альберт Вилардель 2:3 (6:11, 4:11, 12:10, 11:2, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Майк Холло; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Майк Холло; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Майк Холло; Гонка до 5 очков (4-я партия) Майк Холло; Гонка до 5 очков (5-я партия) Майк Холло; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Альберт Вилардель; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 7 очков (4-я партия) Майк Холло; Гонка до 7 очков (5-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 9 очков (1-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 9 очков (4-я партия) Майк Холло; Гонка до 9 очков (5-я партия) Альберт Вилардель
18:30 Бенджамин Фручарт - Деннис Кляйн 3:0 (11:6, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бенджамин Фручарт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бенджамин Фручарт
18:55 Богдан Синкевич - Даууд Шеаиб 1:3 (11:8, 5:11, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Богдан Синкевич; Гонка до 5 очков (1-я партия) Богдан Синкевич; Гонка до 5 очков (2-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 5 очков (3-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 5 очков (4-я партия) Богдан Синкевич; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 7 очков (2-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 7 очков (3-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 7 очков (4-я партия) Богдан Синкевич; Гонка до 9 очков (1-я партия) Богдан Синкевич; Гонка до 9 очков (2-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 9 очков (3-я партия) Даууд Шеаиб; Гонка до 9 очков (4-я партия) Даууд Шеаиб
19:30 Дамиан Зех - Альберт Вилардель 0:3 (6:11, 7:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дамиан Зех; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамиан Зех; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дамиан Зех; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамиан Зех; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Альберт Вилардель; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 9 очков (1-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Вилардель; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Вилардель
TT-Cup. Мужчины. Испания.
09:10 Пабло Эредия - Реверте Хосе 3:2 (6:11, 12:10, 11:3, 4:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Реверте Хосе; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Реверте Хосе; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 5 очков (1-я партия) Реверте Хосе; Гонка до 5 очков (2-я партия) Реверте Хосе; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 5 очков (4-я партия) Реверте Хосе; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Реверте Хосе; Гонка до 7 очков (2-я партия) Реверте Хосе; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 7 очков (4-я партия) Реверте Хосе; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 9 очков (1-я партия) Реверте Хосе; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 9 очков (4-я партия) Реверте Хосе; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пабло Эредия
09:40 Лусиано Янг - Ольмедо Альберто 3:2 (11:7, 7:11, 11:9, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лусиано Янг; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лусиано Янг
10:13 Сальвадор Рече - Реверте Хосе 3:1 (8:11, 11:6, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Реверте Хосе; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Реверте Хосе; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 5 очков (1-я партия) Реверте Хосе; Гонка до 5 очков (2-я партия) Реверте Хосе; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Реверте Хосе; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 7 очков (4-я партия) Реверте Хосе; Гонка до 9 очков (1-я партия) Реверте Хосе; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сальвадор Рече
10:40 Пабло Эредия - Лусиано Янг 1:3 (8:11, 12:10, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лусиано Янг; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лусиано Янг
11:10 Сальвадор Рече - Ольмедо Альберто 1:3 (9:11, 11:9, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сальвадор Рече; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сальвадор Рече
11:40 Лусиано Янг - Реверте Хосе 3:0 (11:7, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Реверте Хосе; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лусиано Янг; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лусиано Янг
12:10 Сальвадор Рече - Лусиано Янг 3:2 (5:11, 11:6, 12:14, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лусиано Янг; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сальвадор Рече
12:40 Пабло Эредия - Ольмедо Альберто 2:3 (11:9, 4:11, 13:11, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ольмедо Альберто
13:13 Сальвадор Рече - Пабло Эредия 2:3 (6:11, 7:11, 11:5, 11:7, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пабло Эредия; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пабло Эредия
13:40 Ольмедо Альберто - Реверте Хосе 3:2 (11:9, 8:11, 7:11, 14:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Реверте Хосе; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Реверте Хосе; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 5 очков (3-я партия) Реверте Хосе; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 5 очков (5-я партия) Реверте Хосе; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Реверте Хосе; Гонка до 7 очков (2-я партия) Реверте Хосе; Гонка до 7 очков (3-я партия) Реверте Хосе; Гонка до 7 очков (4-я партия) Реверте Хосе; Гонка до 7 очков (5-я партия) Реверте Хосе; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 9 очков (2-я партия) Реверте Хосе; Гонка до 9 очков (3-я партия) Реверте Хосе; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 9 очков (5-я партия) Реверте Хосе
14:30 Пабло Эредия - Сальвадор Рече 3:0 (11:6, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сальвадор Рече; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пабло Эредия; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пабло Эредия; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пабло Эредия
15:00 Лусиано Янг - Ольмедо Альберто 3:2 (2:11, 13:11, 7:11, 14:12, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ольмедо Альберто; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лусиано Янг; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лусиано Янг
17:10 Иван Мартин - Мигель Шаморро 3:0 (11:9, 12:10, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Мартин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Мартин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мигель Шаморро; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Мартин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Мартин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Мартин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мигель Шаморро; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Мартин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мигель Шаморро; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Мартин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Мартин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мигель Шаморро
17:40 Эдуардо Гонсалес - Хавьер Бенито 0:3 (8:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эдуардо Гонсалес; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эдуардо Гонсалес; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хавьер Бенито; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эдуардо Гонсалес; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эдуардо Гонсалес; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хавьер Бенито; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эдуардо Гонсалес; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хавьер Бенито; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хавьер Бенито; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хавьер Бенито; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хавьер Бенито; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эдуардо Гонсалес
18:10 Санчо Либре - Мигель Шаморро 0:3 (7:11, 7:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мигель Шаморро; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мигель Шаморро; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мигель Шаморро; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мигель Шаморро; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мигель Шаморро; Гонка до 5 очков (3-я партия) Санчо Либре; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мигель Шаморро; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мигель Шаморро; Гонка до 7 очков (3-я партия) Санчо Либре; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мигель Шаморро; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мигель Шаморро; Гонка до 9 очков (3-я партия) Санчо Либре
18:40 Иван Мартин - Эдуардо Гонсалес 2:3 (10:12, 12:10, 6:11, 11:5, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Мартин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эдуардо Гонсалес; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эдуардо Гонсалес; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иван Мартин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иван Мартин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Мартин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эдуардо Гонсалес; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эдуардо Гонсалес; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иван Мартин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Эдуардо Гонсалес; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Мартин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эдуардо Гонсалес; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эдуардо Гонсалес; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иван Мартин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Эдуардо Гонсалес; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Мартин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эдуардо Гонсалес; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эдуардо Гонсалес; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иван Мартин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Эдуардо Гонсалес
19:10 Санчо Либре - Хавьер Бенито 3:1 (11:13, 11:6, 14:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Санчо Либре; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Санчо Либре; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хавьер Бенито; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Санчо Либре; Гонка до 5 очков (1-я партия) Санчо Либре; Гонка до 5 очков (2-я партия) Санчо Либре; Гонка до 5 очков (3-я партия) Санчо Либре; Гонка до 5 очков (4-я партия) Санчо Либре; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Санчо Либре; Гонка до 7 очков (2-я партия) Санчо Либре; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хавьер Бенито; Гонка до 7 очков (4-я партия) Санчо Либре; Гонка до 9 очков (1-я партия) Санчо Либре; Гонка до 9 очков (2-я партия) Санчо Либре; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хавьер Бенито; Гонка до 9 очков (4-я партия) Санчо Либре
00:30 Лешек Мадузя - Вальдемар Гляновский 1:3 (2:11, 8:11, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вальдемар Гляновский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вальдемар Гляновский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вальдемар Гляновский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вальдемар Гляновский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вальдемар Гляновский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вальдемар Гляновский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вальдемар Гляновский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вальдемар Гляновский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вальдемар Гляновский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вальдемар Гляновский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вальдемар Гляновский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вальдемар Гляновский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лешек Мадузя; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вальдемар Гляновский
01:00 Францишек Ястшебовский - Ришард Партыка 3:2 (9:11, 8:11, 11:9, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Францишек Ястшебовский
01:34 Грациан Рокита - Северин Нагоржанский 1:3 (4:11, 11:6, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грациан Рокита; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грациан Рокита; Гонка до 5 очков (3-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грациан Рокита; Гонка до 7 очков (3-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грациан Рокита; Гонка до 9 очков (3-я партия) Северин Нагоржанский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Северин Нагоржанский
02:00 Эмиль Михальский - Аркадюш Векера 3:2 (8:11, 6:11, 12:10, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Аркадюш Векера
02:30 Якуб Цабан - Дариуш Золадек 3:0 (11:9, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Цабан
03:00 Цезарь Кравчик - Аркадюш Векера 3:2 (10:12, 11:8, 11:6, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (5-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (5-я партия) Цезарь Кравчик
03:30 Эмиль Михальский - Якуб Цабан 1:3 (4:11, 6:11, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Цабан
04:00 Цезарь Кравчик - Дариуш Золадек 0:3 (12:14, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дариуш Золадек
04:30 Якуб Цабан - Аркадюш Векера 2:3 (12:10, 11:9, 8:11, 2:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (5-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (5-я партия) Аркадюш Векера
05:00 Цезарь Кравчик - Якуб Цабан 0:3 (9:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Цабан
05:30 Эмиль Михальский - Дариуш Золадек 2:3 (8:11, 11:6, 11:7, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дариуш Золадек
06:00 Цезарь Кравчик - Эмиль Михальский 0:3 (9:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик
06:30 Дариуш Золадек - Аркадюш Векера 3:2 (6:11, 11:6, 13:11, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аркадюш Векера; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дариуш Золадек
07:00 Эмиль Михальский - Цезарь Кравчик 0:3 (4:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эмиль Михальский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цезарь Кравчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цезарь Кравчик
07:30 Якуб Цабан - Дариуш Золадек 3:2 (11:4, 9:11, 11:9, 10:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (5-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дариуш Золадек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Якуб Цабан
08:03 Адам Гдула - Михаль Лисаковский 3:1 (11:8, 13:11, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Гдула; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Гдула; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Гдула; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Гдула; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Гдула; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Гдула; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Гдула; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Гдула
08:33 Мацей Колек - Валоис Каикуэ 3:0 (11:7, 11:4, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мацей Колек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мацей Колек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мацей Колек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мацей Колек
09:00 Давид Стапор - Филип Коцюба 3:2 (4:11, 7:11, 12:10, 11:2, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Стапор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Стапор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид Стапор; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Давид Стапор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид Стапор; Гонка до 5 очков (5-я партия) Давид Стапор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид Стапор; Гонка до 7 очков (5-я партия) Давид Стапор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид Стапор; Гонка до 9 очков (5-я партия) Давид Стапор
09:05 Рафаль Стапор - Павел Голя 3:1 (11:7, 5:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Голя; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Голя; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Голя; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Голя; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Голя; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Голя; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рафаль Стапор
09:30 Адам Гдула - Валоис Каикуэ 2:3 (11:9, 6:11, 11:9, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Гдула; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Гдула; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адам Гдула; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Гдула; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Гдула; Гонка до 5 очков (4-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 5 очков (5-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (2-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Гдула; Гонка до 7 очков (4-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адам Гдула; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Гдула; Гонка до 9 очков (2-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Гдула; Гонка до 9 очков (4-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (5-я партия) Валоис Каикуэ
09:35 Бартломей Молка - Давид Пельчар 1:3 (13:11, 5:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бартломей Молка
10:03 Филип Коцюба - Михаль Лисаковский 3:2 (11:5, 10:12, 5:11, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (5-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (5-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (5-я партия) Филип Коцюба
10:05 Сильвестр Влошек - Павел Голя 3:0 (11:7, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сильвестр Влошек
10:30 Мацей Колек - Давид Стапор 3:1 (11:8, 11:2, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Стапор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Стапор; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Стапор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Стапор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Стапор; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид Стапор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мацей Колек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Стапор; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид Стапор
10:35 Рафаль Стапор - Бартломей Молка 3:2 (11:8, 8:11, 10:12, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (5-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (5-я партия) Рафаль Стапор
11:00 Адам Гдула - Филип Коцюба 0:3 (7:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филип Коцюба
11:05 Сильвестр Влошек - Давид Пельчар 1:3 (12:14, 11:9, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид Пельчар
11:30 Давид Стапор - Валоис Каикуэ 1:3 (11:9, 8:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Стапор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид Стапор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Стапор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 5 очков (4-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Стапор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (4-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (2-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (4-я партия) Валоис Каикуэ
11:35 Бартломей Молка - Павел Голя 1:3 (11:6, 11:13, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Голя; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Голя; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Голя; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Голя; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Голя; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Голя; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Голя; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Голя; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Голя; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Голя; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Голя
12:00 Мацей Колек - Михаль Лисаковский 1:3 (12:10, 3:11, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мацей Колек
12:05 Сильвестр Влошек - Бартломей Молка 2:3 (11:7, 6:11, 8:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартломей Молка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бартломей Молка
12:30 Адам Гдула - Давид Стапор 0:3 (8:11, 7:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Стапор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Стапор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Стапор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Стапор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Стапор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Стапор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Стапор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Стапор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Стапор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Стапор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Стапор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Стапор
12:35 Рафаль Стапор - Давид Пельчар 1:3 (11:9, 6:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид Пельчар
13:00 Мацей Колек - Филип Коцюба 1:3 (9:11, 11:9, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филип Коцюба
13:05 Сильвестр Влошек - Рафаль Стапор 3:2 (6:11, 14:12, 5:11, 11:5, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Рафаль Стапор
13:30 Валоис Каикуэ - Михаль Лисаковский 3:2 (11:9, 4:11, 11:7, 10:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (4-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (5-я партия) Валоис Каикуэ
13:35 Давид Пельчар - Павел Голя 3:0 (11:7, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Пельчар
14:03 Адам Гдула - Мацей Колек 1:3 (9:11, 7:11, 11:6, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Гдула; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Гдула; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Гдула; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Гдула; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Гдула; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Гдула; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мацей Колек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мацей Колек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Гдула; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Гдула
14:05 Рафаль Стапор - Павел Голя 3:0 (11:6, 11:6, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Голя; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Голя; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Голя; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рафаль Стапор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рафаль Стапор
14:30 Давид Стапор - Михаль Лисаковский 1:3 (8:11, 11:9, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Стапор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид Стапор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид Стапор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Стапор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михаль Лисаковский
14:35 Давид Пельчар - Сильвестр Влошек 2:3 (11:13, 14:12, 4:11, 11:4, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид Пельчар; Гонка до 9 очков (5-я партия) Давид Пельчар
15:00 Филип Коцюба - Валоис Каикуэ 3:0 (11:8, 11:2, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 5 очков (1-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филип Коцюба
15:05 Ян Булзак - Томаш Витковский 0:3 (7:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Булзак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Витковский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Витковский
15:35 Францишек Ястшебовский - Фабян Сикора 1:3 (8:11, 11:6, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 5 очков (2-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фабян Сикора; Гонка до 7 очков (2-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 7 очков (4-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 9 очков (2-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 9 очков (4-я партия) Францишек Ястшебовский
15:40 Давид Стапор - Адам Гдула 2:3 (9:11, 3:11, 11:9, 12:10, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Гдула; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Гдула; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Стапор; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид Стапор; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адам Гдула; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Гдула; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Гдула; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Стапор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид Стапор; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адам Гдула; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Стапор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Гдула; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Стапор; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид Стапор; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адам Гдула; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Стапор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Гдула; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Стапор; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Гдула; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адам Гдула
16:05 Ян Булзак - Фабян Сикора 0:3 (8:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Булзак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фабян Сикора
16:10 Валоис Каикуэ - Михаль Лисаковский 3:1 (11:6, 11:13, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаль Лисаковский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 7 очков (4-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (2-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (3-я партия) Валоис Каикуэ; Гонка до 9 очков (4-я партия) Валоис Каикуэ
16:35 Кароль Гузы - Томаш Витковский 1:3 (3:11, 11:5, 9:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Витковский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кароль Гузы
16:40 Филип Коцюба - Мацей Колек 3:0 (11:6, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филип Коцюба; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мацей Колек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филип Коцюба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филип Коцюба
17:00 Марек Хыбинский - Ришард Партыка 3:0 (11:8, 13:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Хыбинский
17:05 Петр Зволиньский - Кароль Гузы 2:3 (8:11, 9:11, 11:8, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Зволиньский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Зволиньский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Зволиньский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Зволиньский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Зволиньский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Зволиньский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Зволиньский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Зволиньский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Зволиньский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Зволиньский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кароль Гузы
17:30 Анджей Крезель - Петр Одельский 3:0 (11:3, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Одельский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Одельский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анджей Крезель; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Одельский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Одельский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анджей Крезель
17:35 Францишек Ястшебовский - Петр Зволиньский 1:3 (10:12, 11:4, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Зволиньский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Зволиньский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Зволиньский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Зволиньский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Зволиньский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Зволиньский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Зволиньский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Зволиньский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Зволиньский
18:00 Марек Хыбинский - Петр Одельский 1:3 (5:11, 8:11, 11:8, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Одельский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Одельский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Одельский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Одельский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Одельский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Одельский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Одельский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Одельский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Одельский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Одельский
18:05 Ян Булзак - Кароль Гузы 3:2 (6:11, 11:8, 13:11, 3:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Булзак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Булзак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Булзак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Булзак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Булзак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Булзак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Булзак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Булзак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Булзак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Булзак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Булзак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Булзак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Булзак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Булзак
18:30 Рафал Учински - Ришард Партыка 3:1 (11:9, 10:12, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рафал Учински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рафал Учински; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рафал Учински; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рафал Учински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рафал Учински; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рафал Учински; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рафал Учински; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рафал Учински; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ришард Партыка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рафал Учински; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рафал Учински
18:35 Петр Зволиньский - Фабян Сикора 2:3 (11:5, 12:10, 3:11, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Зволиньский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Зволиньский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Зволиньский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Зволиньский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Зволиньский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Зволиньский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Зволиньский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Зволиньский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фабян Сикора; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фабян Сикора
19:00 Запаля Кшиштоф - Рафал Учински 3:2 (11:7, 11:6, 9:11, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рафал Учински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рафал Учински; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рафал Учински; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 5 очков (1-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 5 очков (2-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рафал Учински; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рафал Учински; Гонка до 5 очков (5-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 7 очков (2-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рафал Учински; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рафал Учински; Гонка до 7 очков (5-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 9 очков (1-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 9 очков (2-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рафал Учински; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рафал Учински; Гонка до 9 очков (5-я партия) Запаля Кшиштоф
19:05 Францишек Ястшебовский - Томаш Витковский 0:3 (9:11, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Францишек Ястшебовский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Витковский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Витковский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Францишек Ястшебовский
19:36 Анджей Крезель - Запаля Кшиштоф 3:0 (15:13, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анджей Крезель; Гонка до 7 очков (2-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 9 очков (2-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анджей Крезель
02:05 Луис Лу - Марцин Мотыка 1:3 (11:5, 5:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Луис Лу; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Луис Лу; Гонка до 5 очков (1-я партия) Луис Лу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Луис Лу; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Луис Лу; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Луис Лу; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марцин Мотыка
02:35 Сонг Дахуа - Марцин Мотыка 3:2 (9:11, 6:11, 11:8, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сонг Дахуа; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сонг Дахуа
03:11 Санджай Джейн - Луис Лу 3:0 (11:6, 11:1, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Луис Лу; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Луис Лу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Санджай Джейн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Санджай Джейн
03:35 Сонг Дахуа - Санджай Джейн 2:3 (11:8, 7:11, 11:4, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 5 очков (4-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 5 очков (5-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сонг Дахуа; Гонка до 7 очков (2-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 7 очков (4-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 7 очков (5-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 9 очков (2-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 9 очков (4-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 9 очков (5-я партия) Санджай Джейн
04:11 Марцин Мотыка - Санджай Джейн 0:3 (6:11, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Санджай Джейн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Санджай Джейн
04:35 Марцин Мотыка - Луис Лу 1:3 (7:11, 11:5, 6:11, 4:11)
05:05 Санджай Джейн - Сонг Дахуа 1:3 (11:6, 12:14, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 5 очков (1-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Санджай Джейн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 7 очков (3-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сонг Дахуа; Гонка до 9 очков (1-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Санджай Джейн; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сонг Дахуа
00:12 Михал Брожек - Филип Марат 0:3 (10:12, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Брожек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Брожек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Брожек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Брожек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Брожек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Брожек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Брожек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Брожек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филип Марат; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филип Марат
00:20 Ян Эйбих - Адам Краль 3:1 (12:10, 8:11, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Краль; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Краль; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Эйбих; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Краль; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Краль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Краль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Эйбих; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Эйбих; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Эйбих; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Краль; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Эйбих; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Эйбих; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Эйбих; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Краль; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Эйбих; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Эйбих
00:25 Мартин Болтик - Ондрей Кназик 3:2 (11:9, 13:11, 6:11, 11:13, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Болтик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мартин Болтик
00:40 Мартин Долежал - Йонаш Кулвейт 3:1 (11:6, 8:11, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Долежал; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Долежал
00:50 Збынек Выскоцил - Лукаш Вих 3:2 (10:12, 11:8, 9:11, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 5 очков (4-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 5 очков (5-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 7 очков (2-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 7 очков (3-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 7 очков (5-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 9 очков (1-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 9 очков (2-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 9 очков (4-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 9 очков (5-я партия) Збынек Выскоцил
00:55 Мартин Юхас - Ондрей Кназик 1:3 (11:5, 5:11, 3:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Юхас; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Юхас; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Юхас; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Юхас; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондрей Кназик
01:10 Филип Марат - Михал Брожек 3:1 (12:10, 11:9, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филип Марат; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Брожек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Брожек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Брожек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Брожек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Брожек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филип Марат; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Брожек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Брожек
01:25 Войтех Шанц - Мартин Болтик 3:1 (11:9, 11:7, 7:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войтех Шанц; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войтех Шанц; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Болтик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Войтех Шанц
09:20 Богуслав Будик - Ондрей Кназик 0:3 (4:11, 10:12, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондрей Кназик
09:50 Ян Трефны - Радек Мюллер 3:1 (11:8, 4:11, 11:4, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Трефны; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Трефны; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Трефны; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радек Мюллер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Трефны; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Трефны; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Трефны; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радек Мюллер
09:55 Йосеф Ружичка - Мартин Долежал 3:1 (11:9, 11:9, 9:11, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йосеф Ружичка
10:20 Богуслав Будик - Радек Мюллер 2:3 (11:6, 4:11, 11:8, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 5 очков (5-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Богуслав Будик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 7 очков (5-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 9 очков (5-я партия) Радек Мюллер
10:25 Петр Семрад - Вацлав Гейда мл. 1:3 (11:8, 9:11, 13:15, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Семрад; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Семрад; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Семрад; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Семрад; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Семрад; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Семрад; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Семрад; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Семрад; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.
10:50 Ондрей Кназик - Ян Трефны 2:3 (11:6, 11:3, 9:11, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Трефны; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Трефны; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Трефны; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Трефны; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Трефны; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Трефны; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Трефны; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Трефны; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Трефны; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Трефны; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Трефны
10:55 Йосеф Ружичка - Вацлав Гейда мл. 3:1 (9:11, 11:6, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йосеф Ружичка
11:20 Богуслав Будик - Ян Трефны 3:2 (11:7, 7:11, 8:11, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Трефны; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Трефны; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Трефны; Гонка до 5 очков (1-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Трефны; Гонка до 5 очков (3-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Трефны; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Трефны; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Богуслав Будик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Трефны; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Трефны; Гонка до 7 очков (4-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Трефны; Гонка до 9 очков (1-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Трефны; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Трефны; Гонка до 9 очков (4-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Трефны
11:25 Мартин Долежал - Петр Семрад 3:0 (11:7, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Семрад; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Долежал; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Долежал
11:51 Радек Мюллер - Ондрей Кназик 3:1 (9:11, 11:6, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радек Мюллер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радек Мюллер
11:55 Йосеф Ружичка - Петр Семрад 2:3 (13:15, 12:10, 11:5, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Семрад; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Семрад; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Семрад; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петр Семрад; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Семрад; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Семрад; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петр Семрад; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Семрад; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Семрад; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Семрад; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петр Семрад; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Семрад; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Семрад; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петр Семрад
12:25 Ондрей Кназик - Богуслав Будик 1:3 (11:7, 7:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Богуслав Будик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Богуслав Будик
12:29 Вацлав Гейда мл. - Мартин Долежал 2:3 (7:11, 11:9, 11:7, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Долежал; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.
12:55 Ян Трефны - Радек Мюллер 2:3 (11:9, 2:11, 6:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Трефны; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Трефны; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Трефны; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Трефны; Гонка до 5 очков (5-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Трефны; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Трефны; Гонка до 7 очков (5-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Трефны; Гонка до 9 очков (5-я партия) Радек Мюллер
13:15 Вацлав Гейда мл. - Петр Семрад 2:3 (5:11, 11:9, 11:3, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Семрад; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Семрад; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Семрад; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петр Семрад; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Семрад; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Семрад; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Семрад; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петр Семрад; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Семрад; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Семрад; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Семрад; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петр Семрад; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Семрад; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Семрад; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Семрад; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петр Семрад
13:23 Йосеф Пиштора - Зденек Душек 3:2 (11:4, 7:11, 9:11, 11:3, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зденек Душек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зденек Душек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зденек Душек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зденек Душек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 5 очков (5-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зденек Душек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зденек Душек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 7 очков (5-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зденек Душек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зденек Душек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 9 очков (5-я партия) Йосеф Пиштора
13:41 Йосеф Ружичка - Мартин Долежал 3:2 (11:7, 9:11, 7:11, 12:10, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 5 очков (5-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 7 очков (5-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йосеф Ружичка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Долежал; Гонка до 9 очков (5-я партия) Йосеф Ружичка
13:50 Ян Трефны - Ондрей Кназик 1:3 (7:11, 7:11, 11:6, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Трефны; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Трефны; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Трефны; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Трефны; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Трефны; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Трефны; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Трефны; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Трефны; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондрей Кназик
14:05 Михал Немец - Адам Краль 1:3 (4:11, 11:9, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Краль; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Краль; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Краль; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Краль; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Краль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Краль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Краль; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Краль; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Краль; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Краль; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Краль; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Краль; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Краль; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Краль; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Краль; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Краль
14:20 Йосеф Пиштора - Ондрей Кназик 0:3 (17:19, 8:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондрей Кназик
14:33 Петр Водал - Камил Питтнер 3:0 (11:6, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Камил Питтнер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Водал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Водал; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Водал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Водал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Водал; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Водал; Гонка до 7 очков (2-я партия) Камил Питтнер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Водал; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Водал; Гонка до 9 очков (2-я партия) Камил Питтнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Водал
14:50 Зденек Душек - Ян Трефны 3:1 (4:11, 11:8, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Трефны; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Трефны; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Трефны; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Трефны; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Трефны; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Трефны; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Трефны; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Трефны; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Трефны; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зденек Душек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зденек Душек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Трефны; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Трефны; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зденек Душек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зденек Душек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зденек Душек
14:59 Михал Немец - Камил Питтнер 1:3 (9:11, 7:11, 11:2, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Немец; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Камил Питтнер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Немец; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Камил Питтнер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Немец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Камил Питтнер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Немец; Гонка до 5 очков (4-я партия) Камил Питтнер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Немец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Камил Питтнер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Немец; Гонка до 7 очков (4-я партия) Камил Питтнер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Камил Питтнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Камил Питтнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Немец; Гонка до 9 очков (4-я партия) Камил Питтнер
15:20 Йосеф Пиштора - Ян Трефны 0:3 (9:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Трефны; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Трефны; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Трефны; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Трефны; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Трефны; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Трефны; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Трефны
15:25 Адам Краль - Петр Водал 3:0 (12:10, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Краль; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Краль; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Краль; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Краль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Краль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Краль; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Краль; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Краль; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Краль; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Краль; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Краль; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Краль
15:50 Ондрей Кназик - Зденек Душек 1:3 (6:11, 9:11, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зденек Душек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зденек Душек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зденек Душек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зденек Душек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зденек Душек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зденек Душек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зденек Душек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зденек Душек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зденек Душек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондрей Кназик
15:55 Михал Немец - Петр Водал 0:3 (7:11, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Водал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Немец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Водал; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Водал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Немец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Водал; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Водал; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Немец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Водал; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Водал; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Водал; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Водал
16:25 Камил Питтнер - Адам Краль 3:1 (11:7, 13:11, 5:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Камил Питтнер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Камил Питтнер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Краль; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Камил Питтнер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Камил Питтнер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Краль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Краль; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Краль; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Камил Питтнер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Камил Питтнер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Краль; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Краль; Гонка до 9 очков (1-я партия) Камил Питтнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Камил Питтнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Краль; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Краль
16:30 Ян Трефны - Йосеф Пиштора 2:3 (7:11, 11:5, 6:11, 11:7, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Трефны; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Трефны; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Трефны; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Трефны; Гонка до 5 очков (5-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Трефны; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Трефны; Гонка до 7 очков (5-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Трефны; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йосеф Пиштора; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Трефны
17:00 Зденек Душек - Ондрей Кназик 1:3 (4:11, 7:11, 11:6, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зденек Душек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зденек Душек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зденек Душек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зденек Душек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондрей Кназик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зденек Душек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондрей Кназик
17:00 Камил Питтнер - Михал Немец 3:1 (11:7, 11:9, 7:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Камил Питтнер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Камил Питтнер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Немец; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Камил Питтнер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Камил Питтнер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Камил Питтнер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Немец; Гонка до 5 очков (4-я партия) Камил Питтнер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Камил Питтнер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Камил Питтнер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Немец; Гонка до 7 очков (4-я партия) Камил Питтнер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Камил Питтнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Камил Питтнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Немец; Гонка до 9 очков (4-я партия) Камил Питтнер
17:23 Павел Вывял - Петр Литомиски 3:1 (11:8, 11:8, 3:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Вывял; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Литомиски; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Литомиски; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Вывял; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Литомиски; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Вывял; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Литомиски; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Вывял; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Литомиски; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Вывял; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Литомиски; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Вывял; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Вывял; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Вывял; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Литомиски; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Вывял
17:30 Адам Краль - Петр Водал 2:3 (11:13, 11:5, 11:8, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Водал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Водал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Краль; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Краль; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адам Краль; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Водал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Водал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Краль; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Краль; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адам Краль; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Водал; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Краль; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Краль; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Краль; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петр Водал; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Водал; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Краль; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Краль; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Водал; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петр Водал
17:40 Балкар Франтишек - Вацлав Гейда мл. 2:3 (14:12, 7:11, 11:3, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балкар Франтишек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балкар Франтишек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балкар Франтишек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балкар Франтишек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балкар Франтишек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Балкар Франтишек
17:50 Иржи Медлин - Зденек Брон 1:3 (9:11, 11:4, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зденек Брон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зденек Брон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зденек Брон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зденек Брон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зденек Брон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зденек Брон
18:03 Владимир Гнилица - Петр Ванек 3:1 (11:7, 6:11, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Ванек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Ванек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Ванек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Ванек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Ванек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Гнилица; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Ванек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Ванек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Ванек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Гнилица
18:20 Павел Вывял - Зденек Брон 3:0 (11:7, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Вывял; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зденек Брон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Вывял; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Вывял; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Вывял; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зденек Брон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Вывял; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Вывял; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зденек Брон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Вывял; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Вывял; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зденек Брон
18:28 Петр Котрбаты - Мартин Шульц 3:0 (11:6, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Котрбаты; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Шульц; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Котрбаты
18:40 Балкар Франтишек - Себл Яхим 3:2 (11:8, 6:11, 6:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балкар Франтишек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Себл Яхим; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Себл Яхим; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Себл Яхим; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Балкар Франтишек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балкар Франтишек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Себл Яхим; Гонка до 5 очков (3-я партия) Себл Яхим; Гонка до 5 очков (4-я партия) Себл Яхим; Гонка до 5 очков (5-я партия) Себл Яхим; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балкар Франтишек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Себл Яхим; Гонка до 7 очков (3-я партия) Себл Яхим; Гонка до 7 очков (4-я партия) Себл Яхим; Гонка до 7 очков (5-я партия) Себл Яхим; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балкар Франтишек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Себл Яхим; Гонка до 9 очков (3-я партия) Себл Яхим; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балкар Франтишек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Себл Яхим
18:50 Петр Литомиски - Иржи Медлин 1:3 (11:9, 4:11, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Литомиски; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Литомиски; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Литомиски; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Медлин
18:55 Владимир Гнилица - Мартин Шульц 3:2 (15:17, 7:11, 11:6, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Шульц; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Шульц; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Шульц; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 5 очков (5-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Шульц; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Шульц; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 7 очков (5-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Шульц; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 9 очков (5-я партия) Владимир Гнилица
19:20 Павел Вывял - Иржи Медлин 3:1 (11:5, 11:3, 14:16, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Вывял; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Вывял; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Вывял; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Медлин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Вывял; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Вывял; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Вывял; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Вывял; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Вывял; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Вывял; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Вывял; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Вывял; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Вывял; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Вывял; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Вывял; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Вывял
19:33 Петр Ванек - Петр Котрбаты 2:3 (11:8, 2:11, 8:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Ванек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Ванек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Ванек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Ванек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Ванек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Ванек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Ванек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Ванек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Ванек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петр Котрбаты
TT-Cup. Мужчины. Эстония.
13:15 Эдвинас Тамашаускас - Евгений Черкашин 3:1 (11:9, 11:5, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эдвинас Тамашаускас; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эдвинас Тамашаускас; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эдвинас Тамашаускас; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эдвинас Тамашаускас; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эдвинас Тамашаускас; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эдвинас Тамашаускас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эдвинас Тамашаускас; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эдвинас Тамашаускас; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эдвинас Тамашаускас; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эдвинас Тамашаускас; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эдвинас Тамашаускас; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эдвинас Тамашаускас; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эдвинас Тамашаускас
13:45 Эдвинас Тамашаускас - Григорий Малтизов 3:1 (8:11, 11:4, 11:3, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорий Малтизов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эдвинас Тамашаускас; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эдвинас Тамашаускас; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эдвинас Тамашаускас; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорий Малтизов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эдвинас Тамашаускас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эдвинас Тамашаускас; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эдвинас Тамашаускас; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорий Малтизов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эдвинас Тамашаускас; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эдвинас Тамашаускас; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эдвинас Тамашаускас; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорий Малтизов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эдвинас Тамашаускас; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эдвинас Тамашаускас; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эдвинас Тамашаускас
14:15 Рене Риомар - Григорий Малтизов 1:3 (10:12, 8:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорий Малтизов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорий Малтизов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рене Риомар; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рене Риомар; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорий Малтизов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорий Малтизов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рене Риомар; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорий Малтизов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорий Малтизов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорий Малтизов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рене Риомар; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорий Малтизов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорий Малтизов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорий Малтизов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рене Риомар; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорий Малтизов
14:45 Евгений Черкашин - Рене Риомар 1:3 (11:9, 9:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рене Риомар; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рене Риомар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рене Риомар; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рене Риомар; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рене Риомар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рене Риомар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рене Риомар; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Черкашин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рене Риомар; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рене Риомар; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рене Риомар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рене Риомар; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рене Риомар
15:15 Григорий Малтизов - Евгений Черкашин 0:3 (9:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорий Малтизов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорий Малтизов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Черкашин
15:45 Эдвинас Тамашаускас - Рене Риомар 0:3 (6:11, 2:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рене Риомар; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рене Риомар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рене Риомар; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рене Риомар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рене Риомар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рене Риомар; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рене Риомар; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рене Риомар; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рене Риомар; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рене Риомар; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рене Риомар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рене Риомар
16:15 Евгений Черкашин - Григорий Малтизов 1:3 (4:11, 8:11, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорий Малтизов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорий Малтизов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорий Малтизов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорий Малтизов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорий Малтизов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Черкашин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорий Малтизов
16:45 Рене Риомар - Эдвинас Тамашаускас 0:3 (4:11, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эдвинас Тамашаускас; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эдвинас Тамашаускас; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эдвинас Тамашаускас; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эдвинас Тамашаускас; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рене Риомар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рене Риомар; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эдвинас Тамашаускас; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эдвинас Тамашаускас; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эдвинас Тамашаускас; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эдвинас Тамашаускас; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эдвинас Тамашаускас; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эдвинас Тамашаускас
18:15 Марко Мянник - Сергей Проводин 0:3 (8:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Проводин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Проводин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Проводин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Проводин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Проводин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Проводин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Проводин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Проводин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Проводин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Проводин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Проводин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Проводин
18:45 Лю Лэ - Мартин Март 1:3 (12:10, 4:11, 11:13, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лю Лэ; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Март; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Март; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лю Лэ; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лю Лэ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Март; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лю Лэ; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Март; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лю Лэ; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Март; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лю Лэ; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Март; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лю Лэ; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Март; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лю Лэ; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лю Лэ
19:15 Марко Мянник - Мартин Март 3:0 (11:5, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марко Мянник; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марко Мянник; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марко Мянник; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марко Мянник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марко Мянник; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марко Мянник; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марко Мянник; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марко Мянник; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марко Мянник; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марко Мянник; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марко Мянник; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марко Мянник
Лига Про. Мужчины. Лига Беларуси. Стол А15.
08:00 Владимир Синявский - Андрей Байраков 3:2 (9:11, 11:5, 11:7, 7:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Байраков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрей Байраков
08:44 Владимир Скипор - Владислав Бруцкий 0:3 (5:11, 14:16, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владислав Бруцкий
09:01 Андрей Байраков - Владимир Скипор 1:3 (8:11, 11:5, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Байраков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Скипор
09:31 Владислав Бруцкий - Владимир Синявский 2:3 (11:5, 12:14, 7:11, 11:5, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 5 очков (5-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 7 очков (5-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 9 очков (5-я партия) Владимир Синявский
10:01 Владимир Синявский - Владимир Скипор 0:3 (6:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Скипор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Скипор
10:30 Андрей Байраков - Владислав Бруцкий 3:1 (9:11, 11:9, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Байраков
11:00 Владислав Бруцкий - Андрей Байраков 0:3 (5:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Байраков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владислав Бруцкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Байраков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Байраков
11:30 Владимир Скипор - Владимир Синявский 2:3 (7:11, 11:9, 12:10, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Синявский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Скипор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Синявский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Владимир Синявский
12:09 Иван Топорков - Юрий Боковой 3:1 (7:11, 11:1, 11:6, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Топорков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Топорков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Боковой; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иван Топорков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Топорков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Топорков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Топорков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иван Топорков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Топорков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Топорков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Топорков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иван Топорков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Боковой; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Топорков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Топорков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иван Топорков
12:32 Дмитрий Романенко - Виталий Ляльков 3:2 (14:16, 11:7, 8:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 5 очков (5-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 7 очков (5-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 9 очков (5-я партия) Виталий Ляльков
13:09 Юрий Боковой - Дмитрий Романенко 0:3 (7:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Боковой; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Боковой; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Боковой; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Романенко
13:30 Виталий Ляльков - Иван Топорков 0:3 (10:12, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Топорков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Топорков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Топорков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Топорков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виталий Ляльков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Топорков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Топорков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Топорков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Топорков
14:00 Иван Топорков - Дмитрий Романенко 3:1 (12:14, 13:11, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Топорков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Топорков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иван Топорков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Топорков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Топорков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иван Топорков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Топорков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Топорков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иван Топорков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Топорков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Топорков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Топорков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иван Топорков
14:30 Юрий Боковой - Виталий Ляльков 1:3 (12:10, 9:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виталий Ляльков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Боковой; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Виталий Ляльков
15:05 Иван Топорков - Дмитрий Романенко 2:3 (6:11, 9:11, 11:5, 11:5, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Топорков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Топорков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Топорков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иван Топорков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Топорков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Топорков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иван Топорков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иван Топорков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Топорков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Топорков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иван Топорков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иван Топорков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Топорков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Топорков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иван Топорков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Романенко
16:00 Алексей Кулагин - Петр Кернога 0:3 (8:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Кернога; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Кернога; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Кернога; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Кернога; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексей Кулагин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Кернога; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Кернога; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Кернога; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Кернога; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Кернога; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Кернога; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Кернога
16:30 Александр Глушко - Владимир Кошель 3:0 (11:8, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Глушко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Глушко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Глушко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Глушко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Глушко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Глушко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Глушко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Глушко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Глушко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Глушко
17:00 Петр Кернога - Александр Глушко 1:3 (2:11, 11:7, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Глушко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Глушко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Глушко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Кернога; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Глушко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Кернога; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Глушко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Кернога; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Глушко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Кернога; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Глушко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Кернога; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Глушко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Кернога; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Глушко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Глушко
17:30 Владимир Кошель - Алексей Кулагин 1:3 (11:8, 10:12, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексей Кулагин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексей Кулагин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексей Кулагин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексей Кулагин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Кошель; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексей Кулагин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексей Кулагин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Кошель
18:00 Алексей Кулагин - Александр Глушко 3:1 (7:11, 11:7, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Глушко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексей Кулагин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Глушко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Глушко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Глушко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексей Кулагин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Глушко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексей Кулагин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Глушко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексей Кулагин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Глушко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексей Кулагин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Глушко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексей Кулагин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексей Кулагин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексей Кулагин
18:30 Петр Кернога - Владимир Кошель 3:1 (11:7, 11:7, 7:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Кернога; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Кернога; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Кернога; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Кошель; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Кернога; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Кернога; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Кернога; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Кернога; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Кернога
19:00 Алексей Кулагин - Владимир Кошель 3:0 (14:12, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексей Кулагин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Кошель; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексей Кулагин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексей Кулагин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексей Кулагин
19:30 Александр Глушко - Петр Кернога 3:2 (11:7, 6:11, 11:6, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Глушко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Глушко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Глушко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Кернога; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Александр Глушко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Глушко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Глушко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Глушко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Кернога; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александр Глушко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Глушко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Кернога; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Глушко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Кернога; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петр Кернога; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Глушко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Кернога; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Глушко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Кернога; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александр Глушко
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А12.
00:00 Милан Фисера - Даниэль Тума 1:3 (7:11, 9:11, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милан Фисера; Гонка до 5 очков (1-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 5 очков (2-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милан Фисера; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милан Фисера; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Даниэль Тума; Гонка до 7 очков (2-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 7 очков (3-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милан Фисера; Гонка до 9 очков (1-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 9 очков (2-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Фисера; Гонка до 9 очков (4-я партия) Даниэль Тума
00:30 Лукас Крок - Ондржей Пасторек 3:1 (8:11, 11:9, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Пасторек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Пасторек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукас Крок; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Пасторек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Пасторек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукас Крок; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Пасторек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Пасторек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Пасторек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукас Крок; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукас Крок; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Пасторек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукас Крок; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукас Крок; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукас Крок
01:00 Камил Новак - Томас Андрле 3:1 (13:11, 10:12, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томас Андрле; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Камил Новак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Камил Новак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Камил Новак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Камил Новак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (4-я партия) Камил Новак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (4-я партия) Камил Новак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (4-я партия) Камил Новак
01:30 Франтишек Бржиза - Мирослав Адамец 3:0 (11:6, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 5 очков (3-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 7 очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 7 очков (3-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 9 очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 9 очков (3-я партия) Франтишек Бржиза
02:00 Томас Андрле - Врастислав Петрачек 0:3 (10:12, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (3-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Врастислав Петрачек
02:30 Камил Новак - Франтишек Бржиза 3:0 (11:8, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Камил Новак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Камил Новак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 5 очков (3-я партия) Камил Новак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Камил Новак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 7 очков (3-я партия) Камил Новак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Камил Новак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Камил Новак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Камил Новак
03:00 Врастислав Петрачек - Мирослав Адамец 3:0 (11:6, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Врастислав Петрачек
03:30 Томас Андрле - Франтишек Бржиза 0:3 (6:11, 2:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 5 очков (3-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 7 очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 7 очков (3-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 9 очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 9 очков (3-я партия) Франтишек Бржиза
04:00 Мирослав Адамец - Камил Новак 1:3 (5:11, 11:5, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Камил Новак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Камил Новак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Камил Новак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (4-я партия) Камил Новак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Камил Новак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (4-я партия) Камил Новак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Камил Новак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (4-я партия) Камил Новак
04:30 Франтишек Бржиза - Врастислав Петрачек 0:3 (10:12, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 7 очков (2-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 9 очков (2-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Врастислав Петрачек
05:00 Мирослав Адамец - Томас Андрле 1:3 (11:7, 6:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томас Андрле; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томас Андрле
05:30 Врастислав Петрачек - Камил Новак 3:0 (11:7, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Камил Новак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Врастислав Петрачек
06:00 Франтишек Бржиза - Томас Андрле 3:0 (11:5, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 5 очков (3-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 7 очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 7 очков (3-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 9 очков (2-я партия) Франтишек Бржиза; Гонка до 9 очков (3-я партия) Франтишек Бржиза
06:30 Врастислав Петрачек - Камил Новак 3:0 (11:8, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Камил Новак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Врастислав Петрачек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Врастислав Петрачек
09:00 Мартин Собишек - Иржи Пожарский 3:0 (12:10, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Собишек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Пожарский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Собишек
09:30 Лукаш Тонар - Ладислав Жатечка 3:2 (9:11, 11:9, 8:11, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ладислав Жатечка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ладислав Жатечка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ладислав Жатечка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ладислав Жатечка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Тонар; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ладислав Жатечка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ладислав Жатечка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ладислав Жатечка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ладислав Жатечка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ладислав Жатечка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ладислав Жатечка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лукаш Тонар
10:01 Иржи Пожарский - Лукаш Тонар 0:3 (5:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Пожарский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Пожарский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Пожарский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Пожарский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Тонар; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Тонар
10:30 Ладислав Жатечка - Мартин Собишек 2:3 (8:11, 12:10, 6:11, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ладислав Жатечка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ладислав Жатечка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Собишек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ладислав Жатечка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ладислав Жатечка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мартин Собишек
11:02 Мартин Собишек - Лукаш Тонар 3:0 (14:12, 13:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Тонар; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Собишек
11:32 Иржи Пожарский - Ладислав Жатечка 3:0 (13:11, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ладислав Жатечка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Пожарский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ладислав Жатечка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ладислав Жатечка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Пожарский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ладислав Жатечка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ладислав Жатечка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Пожарский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Пожарский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ладислав Жатечка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Пожарский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Пожарский
12:00 Иржи Пожарский - Ладислав Жатечка 3:2 (5:11, 11:13, 11:9, 11:0, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ладислав Жатечка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ладислав Жатечка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ладислав Жатечка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Пожарский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иржи Пожарский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ладислав Жатечка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ладислав Жатечка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Пожарский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Пожарский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иржи Пожарский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ладислав Жатечка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ладислав Жатечка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Пожарский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Пожарский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иржи Пожарский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ладислав Жатечка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ладислав Жатечка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Пожарский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Пожарский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иржи Пожарский
12:30 Мартин Собишек - Лукаш Тонар 3:0 (11:8, 11:3, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Собишек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Собишек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Собишек
13:00 Ярослав Прокупек - Йосеф Беловский 3:0 (11:8, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Прокупек
13:30 Мирослав Сведик - Ладислав Яноушек 3:0 (11:2, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Сведик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Сведик
14:00 Йосеф Беловский - Мирослав Сведик 0:3 (8:11, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йосеф Беловский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Сведик
14:30 Ладислав Яноушек - Ярослав Прокупек 0:3 (9:11, 9:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ладислав Яноушек
15:00 Ярослав Прокупек - Мирослав Сведик 3:0 (11:8, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Сведик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Прокупек
15:30 Йосеф Беловский - Ладислав Яноушек 3:2 (5:11, 11:4, 12:10, 7:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Йосеф Беловский
16:00 Йосеф Беловский - Ладислав Яноушек 0:3 (6:11, 9:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ладислав Яноушек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ладислав Яноушек
16:30 Ярослав Прокупек - Мирослав Сведик 3:1 (11:7, 10:12, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Прокупек
17:00 Ян Канера - Михал Ежек 3:1 (7:11, 11:6, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Ежек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Канера; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Канера; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Канера; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Ежек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Канера; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Канера; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Ежек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Канера; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Канера; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Ежек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Канера; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Канера
17:30 Томаш Турек - Ростислав Ключук 3:1 (11:8, 6:11, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Турек
18:00 Михал Ежек - Томаш Турек 3:0 (11:8, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Ежек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Ежек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Ежек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Ежек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Ежек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Ежек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Ежек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Ежек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Ежек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Ежек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Ежек
18:30 Ростислав Ключук - Ян Канера 0:3 (11:13, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Канера; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Канера; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Канера; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Канера; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Канера; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Канера; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Канера; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Канера; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Канера; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Канера
19:00 Ян Канера - Томаш Турек 3:1 (9:11, 11:6, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Канера; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Канера; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Турек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Канера; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Турек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Канера; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Канера; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Канера; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Турек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Канера; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Канера; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Канера
19:30 Михал Ежек - Ростислав Ключук 3:1 (11:3, 10:12, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Ежек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Ежек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Ежек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Ежек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Ежек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Ежек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Ежек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Ежек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Ежек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Ежек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Ежек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Ежек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Ежек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Ежек
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А14.
00:00 Шимон Кадавы - Патрик Пиха 0:3 (9:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Кадавы; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Патрик Пиха; Гонка до 7 очков (2-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 9 очков (1-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 9 очков (2-я партия) Патрик Пиха; Гонка до 9 очков (3-я партия) Патрик Пиха
00:30 Франтишек Юст - Владимир Постелт 3:1 (11:7, 11:2, 5:11, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франтишек Юст; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Франтишек Юст; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франтишек Юст; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франтишек Юст; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 5 очков (4-я партия) Франтишек Юст; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франтишек Юст; Гонка до 7 очков (2-я партия) Франтишек Юст; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 7 очков (4-я партия) Франтишек Юст; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франтишек Юст; Гонка до 9 очков (2-я партия) Франтишек Юст; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 9 очков (4-я партия) Франтишек Юст
01:00 Франтишек Троян - Томаш Регнер 3:1 (11:7, 11:6, 9:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франтишек Троян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Франтишек Троян
01:30 Ондржей Балый - Станислав Пинц 3:1 (11:9, 11:8, 12:14, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (2-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 5 очков (3-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (2-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 7 очков (3-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (3-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондржей Балый
02:00 Томаш Регнер - Юрий Головатюк 1:3 (11:7, 4:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юрий Головатюк
02:30 Франтишек Троян - Ондржей Балый 3:2 (11:13, 7:11, 12:10, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (4-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 5 очков (5-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франтишек Троян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (5-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (5-я партия) Франтишек Троян
03:00 Юрий Головатюк - Станислав Пинц 3:1 (9:11, 11:8, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 5 очков (1-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Станислав Пинц; Гонка до 7 очков (2-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Головатюк
03:31 Томаш Регнер - Ондржей Балый 2:3 (12:10, 5:11, 5:11, 11:9, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ондржей Балый
04:00 Станислав Пинц - Франтишек Троян 3:2 (4:11, 3:11, 11:5, 11:5, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 5 очков (4-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 5 очков (5-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франтишек Троян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 7 очков (4-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 7 очков (5-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 9 очков (4-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 9 очков (5-я партия) Франтишек Троян
04:30 Ондржей Балый - Юрий Головатюк 3:2 (11:7, 7:11, 11:8, 9:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ондржей Балый
05:00 Станислав Пинц - Томаш Регнер 3:2 (11:6, 11:5, 8:11, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 5 очков (1-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 5 очков (2-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 5 очков (3-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 5 очков (5-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Станислав Пинц; Гонка до 7 очков (2-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 7 очков (5-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 9 очков (1-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 9 очков (2-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Регнер; Гонка до 9 очков (5-я партия) Станислав Пинц
05:30 Юрий Головатюк - Франтишек Троян 3:1 (11:6, 5:11, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юрий Головатюк
06:00 Франтишек Троян - Станислав Пинц 3:1 (11:5, 11:4, 11:13, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 5 очков (4-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франтишек Троян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 7 очков (4-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Франтишек Троян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Станислав Пинц; Гонка до 9 очков (4-я партия) Франтишек Троян
06:30 Юрий Головатюк - Ондржей Балый 3:2 (8:11, 12:10, 11:5, 4:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Головатюк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондржей Балый; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юрий Головатюк
09:00 Александр Гейдук - Честа Гаврда 3:1 (11:8, 11:7, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Честа Гаврда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Честа Гаврда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Гейдук; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 7 очков (3-я партия) Честа Гаврда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 9 очков (3-я партия) Честа Гаврда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Гейдук
09:30 Витезслав Сохурек - Ярослав Стрнад (1961) 0:3 (3:11, 9:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 3-х очков (2-я партия) Витезслав Сохурек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 5 очков (2-я партия) Витезслав Сохурек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 9 очков (2-я партия) Витезслав Сохурек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1961)
10:00 Честа Гаврда - Витезслав Сохурек 2:3 (11:9, 7:11, 3:11, 11:6, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Честа Гаврда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Витезслав Сохурек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Честа Гаврда; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Честа Гаврда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Честа Гаврда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Витезслав Сохурек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Витезслав Сохурек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Честа Гаврда; Гонка до 5 очков (5-я партия) Витезслав Сохурек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Честа Гаврда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Витезслав Сохурек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Витезслав Сохурек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Честа Гаврда; Гонка до 7 очков (5-я партия) Витезслав Сохурек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Честа Гаврда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Витезслав Сохурек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Витезслав Сохурек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Честа Гаврда; Гонка до 9 очков (5-я партия) Витезслав Сохурек
10:30 Ярослав Стрнад (1961) - Александр Гейдук 1:3 (6:11, 11:8, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Гейдук; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Гейдук
11:00 Александр Гейдук - Витезслав Сохурек 3:1 (11:8, 7:11, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Витезслав Сохурек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Витезслав Сохурек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Гейдук; Гонка до 7 очков (2-я партия) Витезслав Сохурек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 9 очков (2-я партия) Витезслав Сохурек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Гейдук
11:30 Честа Гаврда - Ярослав Стрнад (1961) 3:2 (11:8, 13:11, 5:11, 9:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Честа Гаврда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 3-х очков (4-я партия) Честа Гаврда; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Честа Гаврда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Честа Гаврда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 5 очков (4-я партия) Честа Гаврда; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 7 очков (1-я_партия) Честа Гаврда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 7 очков (4-я партия) Честа Гаврда; Гонка до 7 очков (5-я партия) Честа Гаврда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Честа Гаврда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Честа Гаврда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 9 очков (5-я партия) Ярослав Стрнад (1961)
12:02 Честа Гаврда - Витезслав Сохурек 3:1 (5:11, 11:6, 11:4, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Витезслав Сохурек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Витезслав Сохурек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Честа Гаврда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Честа Гаврда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Витезслав Сохурек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Честа Гаврда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Честа Гаврда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Честа Гаврда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Витезслав Сохурек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Честа Гаврда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Честа Гаврда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Честа Гаврда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Витезслав Сохурек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Честа Гаврда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Честа Гаврда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Честа Гаврда
12:30 Александр Гейдук - Ярослав Стрнад (1961) 3:0 (11:8, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Стрнад (1961); Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Гейдук; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Гейдук; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Гейдук
13:00 Лукаш Малек - Владимир Гавличек 3:0 (11:8, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Малек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Малек
13:30 Иржи Плахи - Милан Регнер 0:3 (9:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Регнер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Регнер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милан Регнер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Регнер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Регнер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милан Регнер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Регнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милан Регнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Регнер
14:00 Владимир Гавличек - Иржи Плахи 3:1 (11:4, 12:10, 6:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Гавличек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Гавличек
14:30 Милан Регнер - Лукаш Малек 2:3 (13:15, 11:8, 16:14, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Регнер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Регнер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Милан Регнер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Малек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Регнер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Милан Регнер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Регнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милан Регнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Милан Регнер
15:08 Лукаш Малек - Иржи Плахи 3:0 (11:6, 14:12, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Малек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Плахи
15:31 Владимир Гавличек - Милан Регнер 3:0 (11:9, 11:1, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Гавличек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Регнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Гавличек
16:00 Милан Регнер - Иржи Плахи 1:3 (9:11, 11:9, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милан Регнер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Регнер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Регнер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Регнер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милан Регнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Плахи
16:30 Лукаш Малек - Владимир Гавличек 3:2 (14:12, 2:11, 3:11, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Гавличек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Гавличек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукаш Малек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лукаш Малек
17:00 Адам Бразда - Ондржей Шваха 2:3 (11:9, 7:11, 8:11, 11:5, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Бразда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адам Бразда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Бразда; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адам Бразда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Бразда; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Бразда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Бразда; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ондржей Шваха
17:30 Алеш Байер - Иржи Ружичка 3:1 (5:11, 14:12, 14:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алеш Байер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алеш Байер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алеш Байер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алеш Байер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алеш Байер
18:00 Ондржей Шваха - Алеш Байер 3:2 (11:7, 7:11, 11:8, 10:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алеш Байер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алеш Байер; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алеш Байер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алеш Байер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алеш Байер; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алеш Байер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алеш Байер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алеш Байер; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алеш Байер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алеш Байер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алеш Байер; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ондржей Шваха
18:30 Иржи Ружичка - Адам Бразда 1:3 (5:11, 11:13, 14:12, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Бразда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Бразда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Бразда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Бразда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Бразда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Бразда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Бразда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Бразда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Бразда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Бразда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Бразда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Бразда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Бразда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Бразда
19:00 Адам Бразда - Алеш Байер 2:3 (6:11, 11:9, 7:11, 11:8, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алеш Байер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Бразда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Бразда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Бразда; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алеш Байер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алеш Байер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Бразда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алеш Байер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алеш Байер; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алеш Байер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алеш Байер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Бразда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алеш Байер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алеш Байер; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алеш Байер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алеш Байер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Бразда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алеш Байер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Бразда; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алеш Байер
19:30 Ондржей Шваха - Иржи Ружичка 0:3 (9:11, 11:13, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Шваха
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А16.
00:00 Роман Лазничка - Петр Свобода 3:0 (11:8, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Роман Лазничка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Роман Лазничка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Роман Лазничка
00:30 Ладислав Шванда - Ян Кабелка 3:2 (15:13, 12:10, 7:11, 11:13, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ладислав Шванда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ладислав Шванда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Кабелка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ладислав Шванда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ладислав Шванда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Кабелка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ладислав Шванда
09:00 Петр Отруба - Милан Чапек 3:1 (3:11, 11:7, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Отруба; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Отруба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Чапек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милан Чапек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Чапек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Отруба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милан Чапек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Отруба; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Чапек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Отруба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Отруба; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Отруба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Чапек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Отруба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Отруба; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Отруба
09:30 Алеш Крейчий - Мартин Жижка 3:1 (8:11, 11:8, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алеш Крейчий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алеш Крейчий
10:00 Милан Чапек - Алеш Крейчий 3:2 (11:8, 6:11, 11:6, 6:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Чапек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Милан Чапек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милан Чапек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 5 очков (5-я партия) Милан Чапек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Чапек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милан Чапек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 7 очков (5-я партия) Милан Чапек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Чапек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Чапек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 9 очков (5-я партия) Милан Чапек
10:31 Мартин Жижка - Петр Отруба 3:1 (5:11, 11:6, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Отруба; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Отруба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Отруба; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Отруба; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Отруба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Жижка
11:00 Петр Отруба - Алеш Крейчий 3:2 (11:6, 11:13, 12:10, 4:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Отруба; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петр Отруба; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Отруба; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петр Отруба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Отруба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Отруба; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петр Отруба
11:35 Милан Чапек - Мартин Жижка 0:3 (7:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милан Чапек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Чапек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милан Чапек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Жижка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милан Чапек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Жижка
12:00 Алеш Крейчий - Милан Чапек 3:0 (11:8, 17:15, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милан Чапек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Чапек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Чапек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Чапек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Чапек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Чапек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алеш Крейчий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алеш Крейчий
12:30 Мартин Жижка - Петр Отруба 1:3 (9:11, 7:11, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Отруба; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Отруба; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Отруба; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Отруба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Отруба; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Отруба; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Жижка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Отруба; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Отруба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Отруба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Отруба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Отруба; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Отруба
13:00 Петр Будинский - Мирослав Патек 3:2 (10:12, 11:7, 10:12, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Будинский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Будинский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Патек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Будинский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петр Будинский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Будинский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Будинский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Патек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Будинский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петр Будинский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Будинский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Будинский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Патек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Будинский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петр Будинский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Будинский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Будинский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Патек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Будинский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петр Будинский
13:30 Ярослав Кепка мл. - Зденек Зикмунда 3:1 (9:11, 13:11, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Кепка мл.
14:00 Мирослав Патек - Ярослав Кепка мл. 1:3 (8:11, 8:11, 11:6, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Патек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Патек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Кепка мл.
14:30 Зденек Зикмунда - Петр Будинский 1:3 (10:12, 11:6, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Будинский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Будинский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Будинский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Будинский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Будинский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Будинский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зденек Зикмунда
15:00 Петр Будинский - Ярослав Кепка мл. 3:2 (10:12, 12:10, 7:11, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Будинский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Будинский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Будинский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Будинский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Будинский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Будинский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Будинский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Будинский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Будинский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петр Будинский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Будинский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Будинский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Будинский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петр Будинский
15:30 Мирослав Патек - Зденек Зикмунда 2:3 (11:6, 11:4, 8:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Патек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мирослав Патек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Патек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Патек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Патек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Патек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Патек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Патек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зденек Зикмунда
16:00 Зденек Зикмунда - Мирослав Патек 3:2 (6:11, 9:11, 11:9, 11:4, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Патек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Патек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Патек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Патек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мирослав Патек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Патек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Патек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зденек Зикмунда; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зденек Зикмунда
16:30 Петр Будинский - Ярослав Кепка мл. 3:0 (11:9, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Будинский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Будинский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Будинский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Будинский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Будинский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Будинский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Кепка мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Кепка мл.
17:00 Михал Драстих - Милан Травник 3:2 (5:11, 10:12, 11:6, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Драстих; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Драстих; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Травник; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Драстих; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михал Драстих; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Драстих; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Травник; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милан Травник; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Драстих; Гонка до 5 очков (5-я партия) Милан Травник; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Травник; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Драстих; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Драстих; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Драстих; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михал Драстих; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Травник; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Драстих; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Драстих; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Драстих; Гонка до 9 очков (5-я партия) Михал Драстих
17:33 Петр Маховец - Петр Вейвода 3:1 (11:5, 11:13, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Маховец; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Маховец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Маховец; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Маховец; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Маховец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Вейвода; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Маховец; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Маховец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Маховец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Вейвода; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Маховец; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Маховец; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Маховец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Маховец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Маховец; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Маховец
18:00 Милан Травник - Петр Маховец 0:3 (7:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Маховец; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Маховец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Маховец; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Маховец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Маховец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милан Травник; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Маховец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Маховец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Маховец; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Маховец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Маховец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Маховец
18:30 Петр Вейвода - Михал Драстих 1:3 (5:11, 3:11, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Драстих; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Драстих; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Вейвода; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Драстих; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Драстих; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Драстих; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Вейвода; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Драстих; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Драстих; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Драстих; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Вейвода; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Драстих; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Драстих; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Драстих; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Вейвода; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Драстих
19:00 Михал Драстих - Петр Маховец 3:1 (11:7, 4:11, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Драстих; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Маховец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Драстих; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Драстих; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Драстих; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Маховец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Драстих; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Маховец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Драстих; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Маховец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Драстих; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Драстих; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Драстих; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Маховец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Драстих; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Драстих
19:30 Милан Травник - Петр Вейвода 0:3 (5:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Вейвода; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Травник; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Вейвода; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Вейвода; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Травник; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Вейвода; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Вейвода; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Травник; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Вейвода; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Вейвода; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милан Травник; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Вейвода
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А18.
00:00 Либор Емелка - Роберт Кочи 0:3 (9:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Либор Емелка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Роберт Кочи; Гонка до 7 очков (2-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 7 очков (3-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 9 очков (2-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 9 очков (3-я партия) Роберт Кочи
00:30 Радомир Бенеш - Иржи Стах 1:3 (7:11, 7:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Стах; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радомир Бенеш; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радомир Бенеш; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радомир Бенеш; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Стах; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Стах; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радомир Бенеш; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радомир Бенеш; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Стах; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Стах; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радомир Бенеш; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радомир Бенеш; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Стах; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Стах; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радомир Бенеш; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Стах
09:00 Войтех Конвичка - Рихард Скацелик 2:3 (8:11, 11:8, 5:11, 11:6, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рихард Скацелик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Рихард Скацелик
09:30 Лукаш Кантор - Ярослав Шван 3:1 (11:8, 11:9, 6:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Кантор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Шван
10:00 Рихард Скацелик - Лукаш Кантор 1:3 (11:13, 4:11, 11:9, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рихард Скацелик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукаш Кантор
10:30 Ярослав Шван - Войтех Конвичка 2:3 (11:8, 5:11, 11:9, 6:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 5 очков (4-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войтех Конвичка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 7 очков (4-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 9 очков (4-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ярослав Шван
11:00 Войтех Конвичка - Лукаш Кантор 0:3 (5:11, 10:12, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Кантор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войтех Конвичка
11:30 Рихард Скацелик - Ярослав Шван 0:3 (8:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Шван; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Шван
12:00 Войтех Конвичка - Рихард Скацелик 3:2 (8:11, 12:10, 11:9, 6:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рихард Скацелик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войтех Конвичка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рихард Скацелик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Войтех Конвичка
12:30 Лукаш Кантор - Ярослав Шван 3:1 (11:5, 3:11, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Кантор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Шван; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукаш Кантор
13:00 Любомир Наврат - Адам Стршелец 2:3 (12:10, 11:8, 9:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Любомир Наврат; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Любомир Наврат; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Любомир Наврат; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 5 очков (1-я партия) Любомир Наврат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 5 очков (4-я партия) Любомир Наврат; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Любомир Наврат; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 9 очков (1-я партия) Любомир Наврат; Гонка до 9 очков (2-я партия) Любомир Наврат; Гонка до 9 очков (3-я партия) Любомир Наврат; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адам Стршелец
13:35 Роберт Кочи - Иржи Стах 3:2 (11:9, 4:11, 8:11, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Стах; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Стах; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Стах; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Стах; Гонка до 5 очков (3-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иржи Стах; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Стах; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Стах; Гонка до 7 очков (3-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 7 очков (4-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 7 очков (5-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Стах; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Стах; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Стах; Гонка до 9 очков (4-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иржи Стах
14:05 Адам Стршелец - Роберт Кочи 1:3 (11:7, 10:12, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Стршелец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 7 очков (4-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 9 очков (4-я партия) Роберт Кочи
14:30 Иржи Стах - Любомир Наврат 2:3 (12:14, 11:8, 4:11, 16:14, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Стах; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Любомир Наврат; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Любомир Наврат; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Любомир Наврат; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Стах; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Стах; Гонка до 5 очков (3-я партия) Любомир Наврат; Гонка до 5 очков (4-я партия) Любомир Наврат; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иржи Стах; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Стах; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Стах; Гонка до 7 очков (3-я партия) Любомир Наврат; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Стах; Гонка до 7 очков (5-я партия) Любомир Наврат; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Стах; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Стах; Гонка до 9 очков (3-я партия) Любомир Наврат; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Стах; Гонка до 9 очков (5-я партия) Любомир Наврат
15:21 Любомир Наврат - Роберт Кочи 3:2 (7:11, 6:11, 11:6, 11:4, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Любомир Наврат; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Любомир Наврат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Любомир Наврат; Гонка до 5 очков (5-я партия) Любомир Наврат; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Роберт Кочи; Гонка до 7 очков (2-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 7 очков (3-я партия) Любомир Наврат; Гонка до 7 очков (4-я партия) Любомир Наврат; Гонка до 7 очков (5-я партия) Любомир Наврат; Гонка до 9 очков (1-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 9 очков (2-я партия) Роберт Кочи; Гонка до 9 очков (3-я партия) Любомир Наврат; Гонка до 9 очков (4-я партия) Любомир Наврат; Гонка до 9 очков (5-я партия) Любомир Наврат
15:50 Адам Стршелец - Иржи Стах 3:2 (11:5, 9:11, 11:8, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Стах; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Стах; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Стах; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Стах; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иржи Стах; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Стршелец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Стах; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Стах; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адам Стршелец
16:30 Адам Стршелец - Иржи Стах 3:2 (11:5, 10:12, 11:3, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Стах; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Стах; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Стах; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Стршелец; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Стах; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адам Стршелец
17:00 Роберт Кочи - Любомир Наврат 0:3 (6:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Любомир Наврат; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Любомир Наврат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Любомир Наврат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Любомир Наврат; Гонка до 7 очков (2-я партия) Любомир Наврат; Гонка до 7 очков (3-я партия) Любомир Наврат; Гонка до 9 очков (1-я партия) Любомир Наврат; Гонка до 9 очков (2-я партия) Любомир Наврат; Гонка до 9 очков (3-я партия) Любомир Наврат
17:15 Ян Дзида - Филип Сикора 2:3 (10:12, 7:11, 11:7, 11:4, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Дзида; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филип Сикора; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Дзида; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Дзида; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Филип Сикора; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Дзида; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филип Сикора; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Дзида; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Дзида; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Дзида; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Дзида; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филип Сикора; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Дзида; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Дзида; Гонка до 7 очков (5-я партия) Филип Сикора; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Дзида; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филип Сикора; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Дзида; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Дзида; Гонка до 9 очков (5-я партия) Филип Сикора
17:45 Ростислав Незгода - Алеш Руснак 3:0 (11:6, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ростислав Незгода; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ростислав Незгода; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ростислав Незгода; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ростислав Незгода; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ростислав Незгода; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ростислав Незгода; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ростислав Незгода; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ростислав Незгода; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ростислав Незгода; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ростислав Незгода; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ростислав Незгода
18:00 Филип Сикора - Ростислав Незгода 3:1 (11:8, 11:3, 5:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филип Сикора; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филип Сикора; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ростислав Незгода; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филип Сикора; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филип Сикора; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филип Сикора; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ростислав Незгода; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филип Сикора; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филип Сикора; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филип Сикора; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ростислав Незгода; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филип Сикора; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филип Сикора; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филип Сикора; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ростислав Незгода; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филип Сикора
18:30 Алеш Руснак - Ян Дзида 3:1 (11:5, 11:7, 6:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Дзида; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Дзида; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Дзида; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алеш Руснак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Дзида; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Дзида; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алеш Руснак
19:00 Ян Дзида - Ростислав Незгода 0:3 (4:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ростислав Незгода; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Дзида; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ростислав Незгода; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ростислав Незгода; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Дзида; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ростислав Незгода; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ростислав Незгода; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ростислав Незгода; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ростислав Незгода; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ростислав Незгода; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ростислав Незгода; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ростислав Незгода
19:30 Филип Сикора - Алеш Руснак 0:3 (6:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филип Сикора; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филип Сикора; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филип Сикора; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филип Сикора; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алеш Руснак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филип Сикора; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алеш Руснак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алеш Руснак
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А3.
08:00 Олег Мануйлов - Игорь Блинов 1:3 (10:12, 11:6, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Мануйлов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игорь Блинов
08:30 Олег Мошников - Игорь Метелешко 3:1 (11:6, 11:8, 6:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Мошников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Мошников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Мошников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Мошников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Мошников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Мошников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Мошников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Мошников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Мошников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Мошников
09:00 Игорь Блинов - Олег Мошников 2:3 (19:17, 7:11, 8:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Мошников; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Мошников; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Мошников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Мошников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Мошников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олег Мошников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Мошников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Мошников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Мошников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Мошников; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олег Мошников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Мошников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Мошников; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олег Мошников
09:34 Игорь Метелешко - Олег Мануйлов 3:1 (8:11, 11:9, 11:2, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Метелешко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Мануйлов
10:00 Евгений Воронков - Олег Мошников отмена (матч не состоялся)
10:00 Олег Мануйлов - Олег Мошников 3:1 (7:11, 11:9, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Мошников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Мошников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Мошников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Мошников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Мошников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Мошников
10:30 Игорь Блинов - Игорь Метелешко 0:3 (5:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Метелешко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Метелешко
11:00 Олег Мануйлов - Игорь Блинов 2:3 (9:11, 11:9, 8:11, 12:10, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Мануйлов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Блинов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Мануйлов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Игорь Блинов
11:36 Игорь Метелешко - Олег Мошников 2:3 (7:11, 11:9, 3:11, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Мошников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Мошников; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Мошников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Мошников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Мошников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олег Мошников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Мошников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Мошников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олег Мошников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Мошников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Мошников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Мошников; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игорь Метелешко; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олег Мошников
12:00 Тимофей Разинков - Никита Лыфенко 1:3 (7:11, 6:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тимофей Разинков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тимофей Разинков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тимофей Разинков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тимофей Разинков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тимофей Разинков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Лыфенко
12:30 Сергей Никулин - Андрей Артемов 0:3 (6:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Артемов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Артемов
13:00 Никита Лыфенко - Сергей Никулин 3:2 (9:11, 11:6, 9:11, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никита Лыфенко
13:33 Андрей Артемов - Тимофей Разинков 2:3 (11:7, 7:11, 5:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тимофей Разинков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тимофей Разинков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тимофей Разинков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тимофей Разинков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тимофей Разинков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Артемов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тимофей Разинков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тимофей Разинков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тимофей Разинков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тимофей Разинков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тимофей Разинков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тимофей Разинков
14:06 Тимофей Разинков - Сергей Никулин 3:1 (8:11, 11:7, 13:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тимофей Разинков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тимофей Разинков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тимофей Разинков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тимофей Разинков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тимофей Разинков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тимофей Разинков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тимофей Разинков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тимофей Разинков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тимофей Разинков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тимофей Разинков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тимофей Разинков
14:44 Никита Лыфенко - Андрей Артемов 3:0 (11:8, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Артемов
15:01 Андрей Артемов - Сергей Никулин 0:3 (8:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Артемов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Никулин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Никулин
15:30 Никита Лыфенко - Тимофей Разинков 3:1 (11:4, 8:11, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тимофей Разинков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Лыфенко
16:00 Сергей Ланин - Олег Барашков 3:0 (13:11, 12:10, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Ланин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Ланин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Ланин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Барашков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Барашков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Ланин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Ланин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Барашков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Ланин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Барашков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Барашков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Ланин
16:30 Андрей Ханевский - Дамир Бедретдинов 1:3 (8:11, 5:11, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дамир Бедретдинов
17:00 Олег Барашков - Андрей Ханевский 1:3 (7:11, 8:11, 13:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Барашков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Барашков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Ханевский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Ханевский
17:30 Дамир Бедретдинов - Сергей Ланин 2:3 (9:11, 11:7, 6:11, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Ланин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Ланин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Ланин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергей Ланин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Ланин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Ланин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергей Ланин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Ланин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Ланин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сергей Ланин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Ланин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Ланин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сергей Ланин
18:00 Сергей Ланин - Андрей Ханевский 3:2 (8:11, 3:11, 11:5, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Ланин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Ланин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Ланин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Ланин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Ланин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Ланин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Ланин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Ланин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Ланин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Ланин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрей Ханевский
18:30 Олег Барашков - Дамир Бедретдинов 3:0 (11:3, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Барашков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Барашков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Барашков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Барашков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Барашков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Барашков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Барашков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Барашков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Барашков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Барашков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Барашков
19:00 Сергей Ланин - Андрей Ханевский 2:3 (6:11, 11:7, 8:11, 17:15, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Ланин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Ланин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Ханевский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Ланин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Ланин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Ханевский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрей Ханевский
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.
00:17 Юрий Лбов - Александр Федоров 0:3 (7:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Федоров
00:45 Игорь Михайлов - Владимир Слесарев 0:3 (8:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Слесарев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Слесарев
01:15 Алексей Шершнев - Юрий Лбов 3:2 (11:6, 7:11, 11:9, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алексей Шершнев
01:45 Владимир Слесарев - Александр Федоров 1:3 (8:11, 11:8, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Слесарев
02:15 Игорь Михайлов - Юрий Лбов 0:3 (7:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Лбов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Лбов
02:45 Александр Федоров - Алексей Шершнев 3:1 (11:5, 11:5, 9:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексей Шершнев
03:15 Юрий Лбов - Владимир Слесарев 0:3 (6:11, 10:12, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Слесарев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Лбов
03:45 Александр Федоров - Игорь Михайлов 0:3 (12:14, 12:14, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Михайлов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Михайлов
04:15 Владимир Слесарев - Алексей Шершнев 3:0 (11:8, 11:2, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Слесарев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Слесарев
04:45 Игорь Михайлов - Алексей Шершнев 3:1 (17:15, 11:6, 9:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Михайлов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игорь Михайлов
05:15 Владимир Слесарев - Александр Федоров 3:1 (11:7, 11:3, 7:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Слесарев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Слесарев
07:45 Дмитрий Кутенков - Александр Клавденков 2:3 (7:11, 7:11, 13:11, 13:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Клавденков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александр Клавденков
08:21 Виталий Базилевский - Андрей Боков 3:2 (11:8, 8:11, 11:9, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Боков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Боков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виталий Базилевский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Боков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Боков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Виталий Базилевский
08:48 Александр Клавденков - Виталий Базилевский 3:1 (9:11, 11:8, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Клавденков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Клавденков
09:18 Андрей Боков - Дмитрий Кутенков 2:3 (6:11, 8:11, 11:6, 11:4, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Боков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Боков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Боков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Боков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Боков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Боков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Боков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Боков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Кутенков
09:45 Дмитрий Кутенков - Виталий Базилевский 3:2 (10:12, 8:11, 14:12, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Кутенков
10:20 Александр Клавденков - Андрей Боков 1:3 (3:11, 11:4, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Боков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Боков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Боков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Боков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Боков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Боков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Боков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Боков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Боков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Боков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Боков
10:45 Андрей Боков - Виталий Базилевский 3:2 (13:11, 7:11, 2:11, 11:2, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Боков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Боков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андрей Боков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виталий Базилевский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Боков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виталий Базилевский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Боков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрей Боков
11:15 Дмитрий Кутенков - Александр Клавденков 1:3 (11:13, 11:9, 6:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Клавденков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Клавденков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Клавденков
11:45 Максим Мамека - Алексей Лобанов 3:2 (6:11, 8:11, 16:14, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексей Лобанов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (5-я партия) Максим Мамека
12:28 Сергей Гущин - Александр Г. Фролов 2:3 (8:11, 11:4, 11:8, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Гущин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Гущин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергей Гущин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Гущин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Гущин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Гущин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Гущин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Гущин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Гущин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александр Г. Фролов
12:55 Алексей Лобанов - Сергей Гущин 3:2 (11:13, 5:11, 11:7, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Гущин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Гущин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Гущин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Гущин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Гущин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Гущин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Гущин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Гущин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Гущин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Гущин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алексей Лобанов
13:42 Александр Г. Фролов - Максим Мамека 2:3 (11:6, 9:11, 15:13, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Максим Мамека; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Максим Мамека; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 5 очков (4-я партия) Максим Мамека; Гонка до 5 очков (5-я партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (4-я партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (5-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (4-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (5-я партия) Максим Мамека
14:21 Максим Мамека - Сергей Гущин 3:0 (11:4, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максим Мамека; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Максим Мамека; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Гущин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максим Мамека; Гонка до 5 очков (2-я партия) Максим Мамека; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (2-я партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максим Мамека
14:41 Алексей Лобанов - Александр Г. Фролов 3:2 (11:7, 8:11, 13:11, 2:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексей Лобанов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексей Лобанов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алексей Лобанов
15:16 Александр Г. Фролов - Сергей Гущин 3:0 (12:10, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Гущин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Гущин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Гущин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Гущин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Г. Фролов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Г. Фролов
15:42 Максим Мамека - Алексей Лобанов 3:0 (11:5, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максим Мамека; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Максим Мамека; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максим Мамека; Гонка до 5 очков (2-я партия) Максим Мамека; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (2-я партия) Максим Мамека; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максим Мамека; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максим Мамека
15:45 Дмитрий Богатов - Александр Чулюков отмена (матч не состоялся)
15:45 Дмитрий Богатов - Алик Гиревенков 3:1 (6:11, 11:4, 11:8, 11:5)
16:15 Евгений Крючков - Дмитрий Петроченко 3:1 (11:13, 11:7, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Крючков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Крючков
16:45 Алик Гиревенков - Евгений Крючков 3:1 (9:11, 11:6, 11:9, 15:13)
17:15 Дмитрий Кутенков - Дмитрий Богатов отмена (матч не состоялся)
17:15 Дмитрий Петроченко - Дмитрий Богатов 3:1 (11:7, 11:7, 5:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Богатов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Богатов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Богатов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Богатов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Петроченко
17:45 Дмитрий Богатов - Евгений Крючков 0:3 (7:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Богатов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Богатов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Крючков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Крючков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Богатов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Крючков
18:45 Дмитрий Петроченко - Дмитрий Богатов 0:3 (5:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Богатов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Богатов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Богатов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Богатов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Богатов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Богатов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Богатов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Богатов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Богатов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Богатов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Богатов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Богатов
18:15 Алик Гиревенков - Дмитрий Петроченко 3:1 (9:11, 11:8, 11:2, 12:10)
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А5.
00:22 Вячеслав Чернов - Николай Тарасенков 1:3 (7:11, 14:16, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Николай Тарасенков
00:52 Иван Пандур - Евгений Анисимов 3:0 (11:4, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Пандур
01:14 Олег Зюганов - Вячеслав Чернов 3:2 (11:7, 11:6, 8:11, 17:19, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вячеслав Чернов
01:52 Евгений Анисимов - Николай Тарасенков 3:2 (16:14, 11:13, 11:9, 8:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Евгений Анисимов
02:00 Андрей Матонин - Вячеслав Чернов отмена (матч не состоялся)
02:39 Иван Пандур - Вячеслав Чернов 3:0 (12:10, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Пандур
03:01 Николай Тарасенков - Олег Зюганов 3:2 (9:11, 11:7, 8:11, 11:8, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олег Зюганов
03:38 Вячеслав Чернов - Евгений Анисимов 1:3 (11:6, 7:11, 9:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вячеслав Чернов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Анисимов
03:59 Николай Тарасенков - Иван Пандур 2:3 (11:5, 14:12, 9:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иван Пандур
04:43 Евгений Анисимов - Олег Зюганов 3:2 (5:11, 12:14, 11:4, 11:5, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Евгений Анисимов
05:15 Николай Тарасенков - Олег Зюганов 3:0 (11:6, 11:4, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Николай Тарасенков
05:41 Иван Пандур - Евгений Анисимов 1:3 (5:11, 9:11, 11:2, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Анисимов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Анисимов
07:30 Сергей Константинов - Сергей Плищенко 0:3 (5:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Плищенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Плищенко
08:00 Вадим Пряхин - Павел Егоров 2:3 (5:11, 11:7, 11:8, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Егоров; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Егоров; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павел Егоров; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Егоров; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павел Егоров; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Егоров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Егоров; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Егоров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Егоров; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павел Егоров
08:33 Сергей Плищенко - Вадим Пряхин 3:0 (14:12, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вадим Пряхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Плищенко
09:00 Павел Егоров - Сергей Константинов 0:3 (9:11, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Егоров; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Егоров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Константинов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Егоров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Константинов
09:30 Сергей Константинов - Вадим Пряхин 3:1 (8:11, 11:8, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вадим Пряхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Константинов
10:00 Сергей Плищенко - Павел Егоров 3:0 (11:3, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Егоров; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Плищенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Плищенко
10:30 Вадим Пряхин - Павел Егоров 2:3 (10:12, 11:9, 13:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Егоров; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Егоров; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Егоров; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павел Егоров; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Егоров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Егоров; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Егоров; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павел Егоров; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вадим Пряхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Егоров; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Егоров; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павел Егоров; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вадим Пряхин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Егоров; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павел Егоров
11:04 Сергей Константинов - Сергей Плищенко 0:3 (4:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Константинов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Плищенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Плищенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Плищенко
11:30 Олег Шагаров - Павел Малахов 3:1 (9:11, 11:6, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Шагаров; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Малахов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Шагаров; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Малахов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Малахов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Шагаров; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Шагаров; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Шагаров; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Малахов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Шагаров; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Шагаров; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Малахов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Малахов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Шагаров; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Шагаров; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Малахов
12:00 Игорь Абельмасов - Геннадий Калинников 1:3 (5:11, 6:11, 11:3, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геннадий Калинников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геннадий Калинников
12:30 Павел Малахов - Игорь Абельмасов 3:1 (11:8, 9:11, 11:4, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Малахов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Малахов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Малахов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Малахов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Малахов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Малахов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Малахов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Малахов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Малахов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Малахов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Малахов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Малахов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Малахов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Малахов
13:04 Геннадий Калинников - Олег Шагаров 2:3 (11:5, 14:12, 10:12, 13:15, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Шагаров; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Шагаров; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Шагаров; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олег Шагаров; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геннадий Калинников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Шагаров; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олег Шагаров; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Шагаров; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олег Шагаров
13:34 Олег Шагаров - Игорь Абельмасов 3:0 (11:5, 13:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Шагаров; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Шагаров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Шагаров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Шагаров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Шагаров
14:00 Павел Малахов - Геннадий Калинников 2:3 (10:12, 10:12, 11:9, 11:5, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Малахов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Малахов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Малахов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Малахов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Малахов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геннадий Калинников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Малахов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Малахов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Малахов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Малахов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геннадий Калинников
14:31 Павел Малахов - Игорь Абельмасов 3:0 (12:10, 11:6, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Малахов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Малахов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Малахов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Малахов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Абельмасов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Малахов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Малахов
15:00 Олег Шагаров - Геннадий Калинников 2:3 (11:7, 8:11, 11:13, 12:10, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Шагаров; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Шагаров; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Шагаров; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Шагаров; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Шагаров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Шагаров; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Шагаров; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Шагаров; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Шагаров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Шагаров; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Шагаров; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Шагаров; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Шагаров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геннадий Калинников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Шагаров; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Шагаров; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геннадий Калинников
15:35 Максим Чечулин - Сергей Мусликов 2:3 (11:7, 10:12, 3:11, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максим Чечулин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Максим Чечулин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Максим Чечулин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максим Чечулин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Максим Чечулин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Максим Чечулин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Максим Чечулин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максим Чечулин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Максим Чечулин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Максим Чечулин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максим Чечулин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Максим Чечулин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Максим Чечулин
16:14 Иван Степанов - Дмитрий Константинов 3:0 (11:5, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Степанов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Степанов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Степанов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Степанов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Степанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Степанов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Степанов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Степанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Константинов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Степанов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Степанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Константинов
16:31 Сергей Мусликов - Иван Степанов 0:3 (6:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Степанов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Степанов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Степанов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Степанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Степанов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Степанов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Степанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Степанов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Степанов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Степанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Степанов
17:00 Дмитрий Константинов - Максим Чечулин 0:3 (9:11, 9:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максим Чечулин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Константинов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максим Чечулин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Константинов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Константинов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Константинов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Константинов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Константинов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максим Чечулин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максим Чечулин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Константинов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Константинов
17:30 Максим Чечулин - Иван Степанов 1:3 (11:5, 5:11, 14:16, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максим Чечулин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Степанов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максим Чечулин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иван Степанов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максим Чечулин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Степанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максим Чечулин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иван Степанов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максим Чечулин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Степанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максим Чечулин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иван Степанов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максим Чечулин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Степанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Степанов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иван Степанов
18:00 Сергей Мусликов - Дмитрий Константинов 0:3 (10:12, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Константинов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Константинов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Константинов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Константинов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Константинов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Константинов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Константинов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Константинов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Константинов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Константинов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Константинов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Константинов
18:30 Дмитрий Константинов - Сергей Мусликов 2:3 (6:11, 12:10, 11:9, 7:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Константинов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Константинов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Константинов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Константинов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Мусликов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Константинов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Константинов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сергей Мусликов
19:10 Иван Степанов - Максим Чечулин 3:1 (7:11, 11:9, 13:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максим Чечулин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Максим Чечулин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Степанов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иван Степанов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максим Чечулин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Степанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Степанов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иван Степанов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максим Чечулин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Степанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Степанов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иван Степанов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максим Чечулин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максим Чечулин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Степанов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иван Степанов
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А6.
00:15 Александр Иванов - Дмитрий Игнатьев 3:2 (5:11, 10:12, 11:6, 11:9, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Игнатьев
00:50 Дмитрий Кустов - Евгений Илюхин 3:2 (11:13, 11:9, 15:13, 8:11, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Кустов
01:20 Дмитрий Евлахин - Александр Иванов 1:3 (6:11, 11:7, 2:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Иванов
01:45 Евгений Илюхин - Дмитрий Игнатьев 3:0 (11:9, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Илюхин
02:15 Дмитрий Кустов - Александр Иванов 3:1 (12:10, 12:10, 2:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Кустов
02:45 Дмитрий Игнатьев - Дмитрий Евлахин 3:1 (12:10, 13:15, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Игнатьев
03:17 Александр Иванов - Евгений Илюхин 3:1 (11:9, 11:7, 4:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Иванов
03:45 Дмитрий Игнатьев - Дмитрий Кустов 3:1 (11:1, 9:11, 15:13, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Игнатьев
04:15 Евгений Илюхин - Дмитрий Евлахин 1:3 (12:10, 6:11, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Евлахин
04:46 Дмитрий Игнатьев - Дмитрий Кустов 3:0 (14:12, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кустов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Игнатьев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Игнатьев
05:15 Александр Иванов - Дмитрий Евлахин 0:3 (13:15, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Иванов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Иванов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Иванов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Иванов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Евлахин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Евлахин
07:45 Олег Буторин - Юрий Гаврилов 3:1 (11:9, 11:8, 5:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Буторин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Буторин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Буторин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Буторин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Буторин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Буторин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Буторин
08:15 Сергей Мартюхин - Ярослав Троянов 3:1 (11:8, 10:12, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин
08:48 Юрий Гаврилов - Сергей Мартюхин 0:3 (3:11, 9:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин
09:15 Ярослав Троянов - Олег Буторин 3:1 (11:8, 11:6, 6:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Буторин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Буторин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Буторин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Буторин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Буторин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Буторин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Троянов
09:45 Олег Буторин - Сергей Мартюхин 3:2 (9:11, 11:6, 8:11, 14:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Буторин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Буторин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Буторин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Буторин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олег Буторин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Буторин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Буторин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Буторин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олег Буторин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Буторин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Буторин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Буторин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сергей Мартюхин
10:28 Юрий Гаврилов - Ярослав Троянов 1:3 (3:11, 8:11, 11:4, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юрий Гаврилов
10:52 Олег Буторин - Юрий Гаврилов 1:3 (2:11, 11:6, 12:14, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Буторин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Буторин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Буторин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Буторин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Буторин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Гаврилов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Буторин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Буторин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юрий Гаврилов
11:25 Сергей Мартюхин - Ярослав Троянов 3:2 (11:3, 4:11, 8:11, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Мартюхин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сергей Мартюхин
11:45 Дмитрий Туницын - Ярослав Троянов 3:0 (11:8, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Туницын
12:25 Никита Садовский - Егор Карабанов 0:3 (7:11, 7:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Садовский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Садовский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Егор Карабанов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Садовский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Егор Карабанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Егор Карабанов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Егор Карабанов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Егор Карабанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Егор Карабанов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Егор Карабанов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Егор Карабанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Егор Карабанов
12:45 Ярослав Троянов - Никита Садовский 3:2 (12:10, 11:4, 8:11, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никита Садовский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никита Садовский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никита Садовский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Садовский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Садовский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никита Садовский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Садовский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Садовский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Садовский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ярослав Троянов
13:19 Егор Карабанов - Дмитрий Туницын 3:2 (11:9, 11:4, 5:11, 10:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Егор Карабанов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Егор Карабанов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Егор Карабанов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Егор Карабанов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Егор Карабанов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Егор Карабанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 5 очков (5-я партия) Егор Карабанов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Егор Карабанов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Егор Карабанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 7 очков (4-я партия) Егор Карабанов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Егор Карабанов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Егор Карабанов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Егор Карабанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 9 очков (5-я партия) Егор Карабанов
13:45 Дмитрий Туницын - Никита Садовский 3:0 (11:4, 15:13, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Садовский
14:29 Ярослав Троянов - Егор Карабанов 3:2 (4:11, 3:11, 11:4, 14:12, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Егор Карабанов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Егор Карабанов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Егор Карабанов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Егор Карабанов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Егор Карабанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Егор Карабанов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Егор Карабанов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Егор Карабанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Егор Карабанов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Егор Карабанов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Егор Карабанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ярослав Троянов
15:01 Ярослав Троянов - Никита Садовский 3:0 (11:5, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Садовский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Садовский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Троянов
15:22 Дмитрий Туницын - Егор Карабанов 3:1 (11:7, 12:10, 9:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Егор Карабанов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 5 очков (1-я партия) Егор Карабанов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Туницын; Гонка до 9 очков (3-я партия) Егор Карабанов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Туницын
15:50 Антон Соколов - Алексей Шершнев 3:1 (14:12, 11:8, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антон Соколов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антон Соколов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антон Соколов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антон Соколов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антон Соколов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антон Соколов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антон Соколов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антон Соколов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антон Соколов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антон Соколов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антон Соколов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексей Шершнев
16:25 Михаил Гусев - Михаил Мухамеджанов 0:3 (8:11, 11:13, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаил Гусев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаил Гусев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаил Гусев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Мухамеджанов
16:50 Алексей Шершнев - Михаил Гусев 3:2 (8:11, 11:6, 8:11, 11:3, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаил Гусев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаил Гусев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михаил Гусев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаил Гусев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михаил Гусев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаил Гусев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михаил Гусев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаил Гусев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Гусев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алексей Шершнев
17:25 Михаил Мухамеджанов - Антон Соколов 3:2 (9:11, 7:11, 11:9, 11:3, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антон Соколов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антон Соколов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антон Соколов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антон Соколов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антон Соколов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антон Соколов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Михаил Мухамеджанов
18:03 Антон Соколов - Михаил Гусев 3:0 (11:5, 12:10, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антон Соколов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антон Соколов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антон Соколов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антон Соколов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антон Соколов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антон Соколов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антон Соколов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антон Соколов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антон Соколов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антон Соколов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антон Соколов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антон Соколов
18:33 Алексей Шершнев - Михаил Мухамеджанов 1:3 (11:9, 2:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михаил Мухамеджанов
18:52 Алексей Шершнев - Михаил Гусев 0:3 (7:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаил Гусев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Гусев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаил Гусев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Гусев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаил Гусев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексей Шершнев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Гусев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаил Гусев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаил Гусев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Гусев
19:18 Михаил Мухамеджанов - Антон Соколов 1:3 (9:11, 11:4, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антон Соколов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антон Соколов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антон Соколов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антон Соколов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антон Соколов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антон Соколов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антон Соколов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антон Соколов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаил Мухамеджанов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антон Соколов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антон Соколов
Мужчины. IPF. Premier Padel. Брюссель. Бельгия.
15:30 Гарсия Родриго П./Санчес Чамеро Е. - Санчес М./Гутьерес К. 2:0 (7:6, 7:6)
Бразилия. Brasilia Open. Женщины.
15:00 Андресса/Фернанда Мело - Камила/Мариа Беатриз 2:0 (21:10, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Андресса/Фернанда Мело; Гонка до 5 очков (2-я партия) Камила/Мариа Беатриз; Гонка до 10 очков (1-я партия) Андресса/Фернанда Мело; Гонка до 10 очков (2-я партия) Камила/Мариа Беатриз; Гонка до 15 очков (1-я партия) Андресса/Фернанда Мело; Гонка до 15 очков (2-я партия) Андресса/Фернанда Мело
15:00 Ларисса/Нейде - Мафе/Вех Амброзио 2:0 (21:14, 30:28)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ларисса/Нейде; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ларисса/Нейде; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ларисса/Нейде; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мафе/Вех Амброзио; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ларисса/Нейде; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ларисса/Нейде
15:50 Маяра/Люсилия - Лара/Карем 2:0 (21:13, 21:16)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Маяра/Люсилия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Маяра/Люсилия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Маяра/Люсилия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Маяра/Люсилия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Маяра/Люсилия
15:54 Жессика/Наиана - Ларисса Далморо/Барбара 0:2 (17:21, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ларисса Далморо/Барбара; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ларисса Далморо/Барбара; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ларисса Далморо/Барбара; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ларисса Далморо/Барбара; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ларисса Далморо/Барбара; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ларисса Далморо/Барбара
18:30 Андресса/Фернанда - Магда/Даян 2:1 (21:14, 19:21, 15:11)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Андресса/Фернанда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андресса/Фернанда; Гонка до 10 очков (1-я партия) Андресса/Фернанда; Гонка до 10 очков (2-я партия) Андресса/Фернанда; Гонка до 10 очков (3-я партия) Андресса/Фернанда; Гонка до 15 очков (1-я партия) Андресса/Фернанда; Гонка до 15 очков (2-я партия) Андресса/Фернанда; Гонка до 15 очков (3-я партия) Андресса/Фернанда
18:39 Ларисса/Нейде - Але/Фер Баттистетти 1:2 (19:21, 21:19, 8:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Але/Фер Баттистетти; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ларисса/Нейде; Гонка до 5 очков (3-я партия) Але/Фер Баттистетти; Гонка до 10 очков (1-я партия) Але/Фер Баттистетти; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ларисса/Нейде; Гонка до 10 очков (3-я партия) Але/Фер Баттистетти; Гонка до 15 очков (1-я партия) Але/Фер Баттистетти; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ларисса/Нейде; Гонка до 15 очков (3-я партия) Але/Фер Баттистетти
Бразилия. Brasilia Open. Мужчины.
16:40 Манаус/Вильсомар - Мисаэль/Луис Хусто 2:0 (21:15, 21:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Манаус/Вильсомар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Манаус/Вильсомар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Манаус/Вильсомар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Манаус/Вильсомар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Манаус/Вильсомар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Манаус/Вильсомар
16:40 Оскар/Липе - Густаво/Исак 2:1 (21:14, 13:21, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Оскар/Липе; Гонка до 5 очков (2-я партия) Густаво/Исак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Оскар/Липе; Гонка до 10 очков (1-я партия) Оскар/Липе; Гонка до 10 очков (2-я партия) Густаво/Исак; Гонка до 10 очков (3-я партия) Оскар/Липе; Гонка до 15 очков (1-я партия) Оскар/Липе; Гонка до 15 очков (2-я партия) Густаво/Исак; Гонка до 15 очков (3-я партия) Оскар/Липе
17:30 Марсио Гауди/Педро Маринс - Карлос/Рафаэль 2:1 (21:19, 18:21, 15:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Марсио Гауди/Педро Маринс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карлос/Рафаэль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марсио Гауди/Педро Маринс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Марсио Гауди/Педро Маринс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Карлос/Рафаэль; Гонка до 10 очков (3-я партия) Марсио Гауди/Педро Маринс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Марсио Гауди/Педро Маринс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Карлос/Рафаэль; Гонка до 15 очков (3-я партия) Марсио Гауди/Педро Маринс
17:38 Николас/Бруно - Жан/Энтони 2:1 (19:21, 21:18, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Жан/Энтони; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николас/Бруно; Гонка до 5 очков (3-я партия) Николас/Бруно; Гонка до 10 очков (1-я партия) Николас/Бруно; Гонка до 10 очков (2-я партия) Николас/Бруно; Гонка до 10 очков (3-я партия) Николас/Бруно; Гонка до 15 очков (1-я партия) Жан/Энтони; Гонка до 15 очков (2-я партия) Николас/Бруно; Гонка до 15 очков (3-я партия) Николас/Бруно
Челлендж. Китай. Женщины. Квалификация.
03:30 Чжу Линди/Шутин Цао - Сиба/Маруяма 1:2 (19:21, 21:14, 11:15)
03:30 Чжан С.Ч./Ван Й.П. - Полли/Зейманн 0:2 (20:22, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Полли/Зейманн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полли/Зейманн; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чжан С.Ч./Ван Й.П.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Полли/Зейманн; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чжан С.Ч./Ван Й.П.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Полли/Зейманн
04:20 Сакурако/Сакура - Ван/Бай Б. 0:2 (18:21, 14:21)
04:23 Каделие/Цзэн Ц.Ц. - ДеБерг/Харвард 0:2 (15:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) ДеБерг/Харвард; Гонка до 10 очков (1-я партия) ДеБерг/Харвард; Гонка до 10 очков (2-я партия) ДеБерг/Харвард; Гонка до 15 очков (1-я партия) ДеБерг/Харвард; Гонка до 15 очков (2-я партия) ДеБерг/Харвард
05:10 Хань Вэньцинь/Ю Т. - Судзука/Рейка 2:0 (23:21, 21:19)
05:14 Бентеле/Боссарт - Ван Синьсинь/Син Цзяи 1:2 (14:21, 21:17, 15:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Синьсинь/Син Цзяи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бентеле/Боссарт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Синьсинь/Син Цзяи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ван Синьсинь/Син Цзяи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бентеле/Боссарт; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ван Синьсинь/Син Цзяи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ван Синьсинь/Син Цзяи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бентеле/Боссарт; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ван Синьсинь/Син Цзяи
09:04 Шютценхёфер/Плезиучниг - Ван/Бай Б. 2:0 (22:20, 21:19)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Шютценхёфер/Плезиучниг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Шютценхёфер/Плезиучниг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ван/Бай Б.
10:05 Чакон/Уолен - Хань Вэньцинь/Юань Львэвэнь 2:0 (21:12, 21:17)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Чакон/Уолен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чакон/Уолен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чакон/Уолен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чакон/Уолен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чакон/Уолен
Челлендж. Китай. Мужчины. Квалификация.
06:00 Ли Чжуосинь/Лю Ч. - Уэббер/Смит 0:2 (17:21, 17:21)
06:26 Ван Я.В./Ли Ц. - Хайдрих/Дилье 1:2 (13:21, 21:18, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хайдрих/Дилье; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Я.В./Ли Ц.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Я.В./Ли Ц.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хайдрих/Дилье; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хайдрих/Дилье; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хайдрих/Дилье; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хайдрих/Дилье; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ван Я.В./Ли Ц.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хайдрих/Дилье
06:50 Шмедыньш/Токс - Ай К./Ай Кв. 0:2 (18:21, 15:21)
07:36 Мол М./Сунде - Фуллер/О'Деа Б. 0:2 (12:21, 22:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Фуллер/О'Деа Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мол М./Сунде; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фуллер/О'Деа Б.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фуллер/О'Деа Б.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фуллер/О'Деа Б.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мол М./Сунде
07:40 Т. Питак/Т. Поравид - Малки/Адати 2:0 (21:15, 21:8)
08:28 Ду Хонджун/Лю Дж.К. - Хопп/Шоу 0:2 (6:21, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хопп/Шоу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хопп/Шоу; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хопп/Шоу; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хопп/Шоу; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хопп/Шоу; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хопп/Шоу
10:50 Другетт/Аравена - Хайдрих/Дилье 2:0 (21:18, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Другетт/Аравена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Другетт/Аравена; Гонка до 10 очков (1-я партия) Другетт/Аравена; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хайдрих/Дилье; Гонка до 15 очков (1-я партия) Другетт/Аравена; Гонка до 15 очков (2-я партия) Другетт/Аравена
11:51 Т. Питак/Т. Поравид - Педроса/Кампос 1:2 (18:21, 21:17, 14:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Т. Питак/Т. Поравид; Гонка до 5 очков (2-я партия) Т. Питак/Т. Поравид; Гонка до 5 очков (3-я партия) Т. Питак/Т. Поравид; Гонка до 10 очков (1-я партия) Т. Питак/Т. Поравид; Гонка до 10 очков (2-я партия) Т. Питак/Т. Поравид; Гонка до 10 очков (3-я партия) Т. Питак/Т. Поравид; Гонка до 15 очков (1-я партия) Педроса/Кампос; Гонка до 15 очков (2-я партия) Т. Питак/Т. Поравид; Гонка до 15 очков (3-я партия) Педроса/Кампос
Австралия. Национальная регбийная лига.
07:00 Нью Зиленд Уорриорс - Голд Коаст Тайтенс 24:27 (12:19)
09:00 Сент-Джордж Дрэгонс - Сидней Рустерс 18:60 (6:30)
12:50 Мельбурн Сторм - Саут Сидней Рэббитос 54:20 (32:4)
07:05 Мэнли - Уорринга 19:30 (12:10)
PSA Challenger Tour. Irish Squash Open. Женщины.
16:00 Нада Аббас - Ханна Крэиг 3:0 (11:7, 11:7, 11:4)
PSA Challenger Tour. Irish Squash Open. Мужчины.
16:45 Ник Уолл - Джона Брайант отмена (матч прерван при счёте 1:0 (11:8; 3:2))
18:30 Деклан Джеймс - Лукас Серм 3:0 (11:3, 11:8, 11:6)
PSA World Tour. St. James 20K. Женщины.
00:45 Мэри Михас - Малак Таха 0:3 (2:11, 3:11, 3:11)
02:15 Маргарет Джерети - Бонилла Винифер 0:3 (4:11, 4:11, 12:14)
Чемпионат мира. Шеффилд. Матчи из 19-ти партий.
15:00 Ронни О'Салливан - Джексон Пэйдж 10:1
Тотал Сенчури-брейков Ронни О'Салливан 1; Тотал Сенчури-брейков Джексон Пэйдж 1; Тотал Сенчури-брейков 1:1; Гонка до 3 партий Ронни О'Салливан; Гонка до 4 партий Ронни О'Салливан; Гонка до 5 партий Ронни О'Салливан; Гонка до 7 партий Ронни О'Салливан; Гонка до 9 партий Ронни О'Салливан; Лидер после первых 4-х партий Ронни О'Салливан; Счет после первых 4-х партий 4:0; 1-я партия 105:24; 2-я партия 71:10; 3-я партия 120:27; 4-я партия 91:6; 5-я партия 126:0; 6-я партия 89:27; 7-я партия 0:142; 10-я партия 79:16; 11-я партия 66:32; 3-я партия голубой; 4-я партия черный; 5-я партия коричневый; 9-я партия коричневый; 2-я партия Нет; 11-я партия Нет
00:30 Виргиния Тек Хокис (ж) - Маршал Тандеринг Херд (ж) 9:7 (4:0, 2:5, 2:0, 0:0, 1:1, 0:1, 0:0)
01:00 Сэмфорд Бульдогз (ж) - Миссисипи Ст. Бульдогс (ж) 3:2 (0:0, 0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 0:0, 1:0)
01:00 Флорида Гаторс (ж) - Флорида Ст. (ж) 3:12 (0:0, 1:0, 0:0, 1:0, 1:12)
01:00 Канзас Джейхоукс (ж) - Канзас Сити Рус (ж) 1:4 (0:1, 0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:2)
02:00 МакНиз Ст. Коубойс (ж) - Луизиана Раджин Кейдженс (ж) 4:5 (1:0, 2:0, 0:3, 0:0, 0:1, 0:1, 1:0)
02:00 Оклахома Стэйт Ковбойc (ж) - Сев. Техас Мин Грин (ж) отмена (матч не состоялся)
02:00 Юта Ютс (ж) - Бэйлор Беарз (ж) 9:1 (3:0, 1:1, 3:0, 0:0, 2:0)
02:00 Сэм Хьюстон Беаркэтс (ж) - Техас А&М Аггис (ж) 0:11 (0:4, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:5)
ATP Challenger. Консепсьон. Чили. Clay.
17:38 Факундо Мена - Даниель Дутра Силва 2:0 (7:5, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:2
ATP Challenger. Острава. Чехия. Clay.
12:04 Виталий Сачко - Жайме Фариа 1:2 (7:5, 3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 2:3
13:20 Энрико Далла Валле - Цзэн Чунь Синь 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
14:34 Мануэль Гинар - Энцо Куако Мануэль Гинар (матч завершен при счете 1:1 (4:6, 7:6))
Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:1
16:30 Дамир Джумхур - Петер Прживара 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1
ATP Challenger. Острава. Чехия. Пары. Clay.
12:04 Андреоцци Г./Рейес-Варела М.-А. - Ермар Я./Зеленай И. 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
16:03 Рикл П./Сачко В. - Фариа Дж./Рока Э. 1:2 (1:6, 6:0, 6:10)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
17:09 Бабич З./Пихлер Д. - Жекан М.-А./Валькув Ш. 1:2 (6:4, 2:6, 1:10)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
17:57 Шнайттер Я./Уоллнер М. - Дуда Ф./Форейтек Й. 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
ATP Challenger. Рим. Италия. Clay.
11:33 Алехандро Моро Каньяс - Риан Нейбур 2:1 (6:7, 6:4, 6:3)
Тай-брейк был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 3:1
11:34 Марчелло Серафини - Йеспер Де Йонг 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2
13:10 Вилиус Гаубас - Маттео Мартино 2:1 (7:5, 4:6, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 2:1
16:35 Франко Агаменоне - Николас Морено Де Альборан 1:2 (6:4, 3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 1:3
ATP Challenger. Рим. Италия. Пары. Clay.
11:35 Идальго Д./Родригес Кр. - Маргароли Л./Вега Эрнандес Д. 1:2 (6:3, 6:7, 7:10)
Тай-брейк был; Брейков в матче 1
13:35 Баладжи Ш./Бегеман А. - Джонсон Л./Мансури С. 1:2 (6:7, 7:6, 3:10)
Тай-брейк был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:1
14:48 Кэш Дж./Галлоуэй Р. - Роттоли Л./Винсент Руджери С. 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:3
16:20 Демолинер М./Горанссон А. - Эйссерик Ж./Пеллегрино А. 0:2 (1:6, 0:6)
Тай-брейк не был
ATP Challenger. Саванна. США. Clay.
01:17 Денис Кудла - Гейс Брауэр 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2
18:04 Митчелл Крюгер - Андрес Андраде 0:2 (3:6, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:2
ATP Challenger. Саванна. США. Пары. Clay.
17:58 Кадхе А./Недунчежиян Д. - Квятковски Т.-С./Лоусон А. 2:0 (6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 2
ATP Challenger. Шэньчжэнь. Китай. Hard.
05:09 Алибек Качмазов - Джеймс Маккейб 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 2
06:25 Джеймс Дакворт - Антуан Эскоффье 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 2
06:47 Жюль Мари - Маттиа Беллуччи 0:2 (5:7, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3
08:20 Сюй Юй Сиоу - Ллойд Харрис 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2
08:25 Денис Евсеев - Филип Секулич 2:0 (7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:1
10:11 Реми Бертола - Вон Чак Лам Колман 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1
10:23 Артур Фэри - Марк Лаял 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
11:48 Тристан Скулкейт - Алекс Болт 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
ATP Challenger. Шэньчжэнь. Китай. Пары. Hard.
05:05 Матушевски П./Ромиос М. - Ван Аожань/Чжоу И 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2
12:00 Беллуччи М./Эчарги М. - Симидзу Ю./Троттер Дж. отмена (матч не состоялся)
12:07 Бу Юньчаокэтэ/Цзэн Яоцзе - Нам Чжи Сон/Никлас-Салминен П. 1:2 (4:6, 6:3, 1:10)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2
13:01 Бертола Р./Эскоффье А. - Сэвилл Л./Ли Ту 2:0 (6:4, 7:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:1
ATP Мастерс 1000. Мадрид. Испания. Clay (двойные ошибки).
12:01 Педро Качин (дв. ошибки) - Себастьян Офнер (дв. ошибки) 1:0 (1:0, 0:0)
12:02 Алехандро Табило (дв. ошибки) - Флавио Коболли (дв. ошибки) 5:1 (3:0, 1:1, 1:0)
12:04 Томаш Махач (дв. ошибки) - Эмиль Руусувуори (дв. ошибки) 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
12:05 Ёсихито Нисиока (дв. ошибки) - Феликс Оже-Альяссим (дв. ошибки) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
13:40 Макс Пёрселл (дв. ошибки) - Маркос Джирон (дв. ошибки) 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
13:45 Ришар Гаске (дв. ошибки) - Лоренцо Сонего (дв. ошибки) 0:0 (0:0, 0:0)
14:18 Душан Лайович (дв. ошибки) - Тиагу Монтейру (дв. ошибки) 1:1 (1:1, 0:0)
14:23 Кристофер О'Коннелл (дв. ошибки) - Маттео Арнальди (дв. ошибки) 1:3 (1:1, 0:2)
15:31 Даниель Элаи Галан (дв. ошибки) - Роберто Баутиста Агут (дв. ошибки) 1:3 (1:3, 0:0, 0:0)
15:55 Янник Ханфман (дв. ошибки) - Якуб Меньшик (дв. ошибки) 1:3 (0:0, 1:3)
16:02 Чжан Чжи-Чжэнь (дв. ошибки) - Миомир Кецманович (дв. ошибки) 2:1 (0:1, 2:0)
17:28 Альберт Рамос-Виньолас (дв. ошибки) - Павел Котов (дв. ошибки) 0:1 (0:0, 0:1)
18:43 Дарвин Бланч (дв. ошибки) - Рафаэль Надаль (дв. ошибки) 2:0 (0:0, 2:0)
ATP Мастерс 1000. Мадрид. Испания. Clay (эйсы).
12:01 Педро Качин (эйсы) - Себастьян Офнер (эйсы) 2:4 (1:1, 1:3)
12:02 Алехандро Табило (эйсы) - Флавио Коболли (эйсы) 3:12 (2:5, 1:2, 0:5)
12:04 Томаш Махач (эйсы) - Эмиль Руусувуори (эйсы) 3:5 (0:1, 0:3, 3:1)
12:05 Ёсихито Нисиока (эйсы) - Феликс Оже-Альяссим (эйсы) 2:11 (0:3, 0:4, 2:4)
13:40 Макс Пёрселл (эйсы) - Маркос Джирон (эйсы) 6:9 (2:4, 1:2, 3:3)
13:45 Ришар Гаске (эйсы) - Лоренцо Сонего (эйсы) 0:9 (0:5, 0:4)
14:18 Душан Лайович (эйсы) - Тиагу Монтейру (эйсы) 2:3 (2:0, 0:3)
14:23 Кристофер О'Коннелл (эйсы) - Маттео Арнальди (эйсы) 0:8 (0:2, 0:6)
15:31 Даниель Элаи Галан (эйсы) - Роберто Баутиста Агут (эйсы) 13:3 (6:1, 6:1, 1:1)
15:55 Янник Ханфман (эйсы) - Якуб Меньшик (эйсы) 3:3 (2:1, 1:2)
16:02 Чжан Чжи-Чжэнь (эйсы) - Миомир Кецманович (эйсы) 1:4 (1:3, 0:1)
17:28 Альберт Рамос-Виньолас (эйсы) - Павел Котов (эйсы) 0:8 (0:5, 0:3)
18:43 Дарвин Бланч (эйсы) - Рафаэль Надаль (эйсы) 2:2 (2:0, 0:2)
ATP Мастерс 1000. Мадрид. Испания. Clay.
12:01 Педро Качин - Себастьян Офнер 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
12:02 Алехандро Табило - Флавио Коболли 1:2 (7:5, 4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 1:2
12:04 Томаш Махач - Эмиль Руусувуори 2:1 (6:4, 1:6, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 3:1
12:05 Ёсихито Нисиока - Феликс Оже-Альяссим 1:2 (6:4, 1:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
13:40 Макс Пёрселл - Маркос Джирон 2:1 (4:6, 6:4, 7:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1
13:45 Ришар Гаске - Лоренцо Сонего 0:2 (2:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
14:18 Душан Лайович - Тиагу Монтейру 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 2
14:23 Кристофер О'Коннелл - Маттео Арнальди 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
15:31 Даниель Элаи Галан - Роберто Баутиста Агут 1:2 (6:7, 6:4, 1:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2
15:55 Янник Ханфман - Якуб Меньшик 0:2 (4:6, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:2
16:02 Чжан Чжи-Чжэнь - Миомир Кецманович 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 2
17:28 Альберт Рамос-Виньолас - Павел Котов 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Количество матчболов 1; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2
18:43 Дарвин Бланч - Рафаэль Надаль 0:2 (1:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay (двойные ошибки).
12:03 Сара Соррибес Тормо (дв. ошибки) - Элина Свитолина (дв. ошибки) 3:1 (2:0, 1:1)
12:03 Мэдисон Киз (дв. ошибки) - Ирина-Камелия Бегу (дв. ошибки) 2:4 (2:3, 0:1)
12:05 Донна Векич (дв. ошибки) - Мария Саккари (дв. ошибки) 1:1 (1:0, 0:1)
12:05 Виктория Азаренко (дв. ошибки) - Татьяна Мария (дв. ошибки) 1:1 (1:1, 0:0)
13:45 Эмилиана Аранго (дв. ошибки) - Даяна Ястремская (дв. ошибки) 9:5 (1:3, 5:2, 3:0)
14:31 Надя Подороска (дв. ошибки) - Эмма Наварро (дв. ошибки) 1:0 (1:0, 0:0)
14:35 Елена Остапенко (дв. ошибки) - Джессика Бусас Манейро (дв. ошибки) 3:2 (2:1, 1:1)
14:47 Наоми Осака (дв. ошибки) - Людмила Самсонова (дв. ошибки) 5:6 (0:1, 2:5, 3:0)
15:49 Беатрис Аддад Майя (дв. ошибки) - Сара Эррани (дв. ошибки) 2:0 (2:0, 0:0)
16:34 Александра Эала (дв. ошибки) - Сорана Кырстя (дв. ошибки) 5:3 (2:0, 1:3, 2:0)
17:27 Кори Гауфф (дв. ошибки) - Аранча Рус (дв. ошибки) 3:2 (2:1, 1:1)
17:25 Мария Лурдес Карле (дв. ошибки) - Вероника Кудерметова (дв. ошибки) 4:1 (2:0, 2:1)
WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay (эйсы).
12:03 Сара Соррибес Тормо (эйсы) - Элина Свитолина (эйсы) 0:2 (0:1, 0:1)
12:03 Мэдисон Киз (эйсы) - Ирина-Камелия Бегу (эйсы) 3:0 (1:0, 2:0)
12:05 Донна Векич (эйсы) - Мария Саккари (эйсы) 2:7 (1:2, 1:5)
12:05 Виктория Азаренко (эйсы) - Татьяна Мария (эйсы) 2:4 (1:4, 1:0)
13:45 Эмилиана Аранго (эйсы) - Даяна Ястремская (эйсы) 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
14:31 Надя Подороска (эйсы) - Эмма Наварро (эйсы) 1:2 (0:2, 1:0)
14:35 Елена Остапенко (эйсы) - Джессика Бусас Манейро (эйсы) 2:1 (2:1, 0:0)
14:47 Наоми Осака (эйсы) - Людмила Самсонова (эйсы) 7:4 (0:1, 2:0, 5:3)
15:49 Беатрис Аддад Майя (эйсы) - Сара Эррани (эйсы) 6:0 (2:0, 4:0)
16:34 Александра Эала (эйсы) - Сорана Кырстя (эйсы) 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
17:27 Кори Гауфф (эйсы) - Аранча Рус (эйсы) 1:0 (0:0, 1:0)
17:25 Мария Лурдес Карле (эйсы) - Вероника Кудерметова (эйсы) 0:1 (0:1, 0:0)
WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay.
12:03 Мэдисон Киз - Ирина-Камелия Бегу 2:0 (7:6, 7:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 2:2
12:03 Сара Соррибес Тормо - Элина Свитолина 2:0 (6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 4:2
12:05 Виктория Азаренко - Татьяна Мария 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1
12:05 Донна Векич - Мария Саккари 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2
13:45 Эмилиана Аранго - Даяна Ястремская 1:2 (6:0, 5:7, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 15; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 3:4
14:31 Надя Подороска - Эмма Наварро 0:2 (2:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3
14:35 Елена Остапенко - Джессика Бусас Манейро 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2
14:47 Наоми Осака - Людмила Самсонова 1:2 (2:6, 6:4, 5:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 1:2
15:49 Беатрис Аддад Майя - Сара Эррани 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1
16:34 Александра Эала - Сорана Кырстя 1:2 (3:6, 7:6, 4:6)
Тай-брейк был; Количество матчболов 1; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 2:3
17:27 Кори Гауфф - Аранча Рус 2:0 (6:0, 6:0)
Тай-брейк не был; Количество матчболов 1; Брейков в матче 6
17:25 Мария Лурдес Карле - Вероника Кудерметова 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Количество матчболов 1; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:2
WTA 1000. Мадрид. Испания. Пары. Clay.
15:58 Крюгер Э./Рутлифф Э. - Кенин С./Маттек-Сандс Б. 1:2 (6:7, 7:5, 9:11)
Тай-брейк был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:1
16:12 Бултер К./Вондроушова М. - Ходзуми Э./Ниномия М. 2:0 (7:6, 6:0)
Тай-брейк был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2
17:49 Ван Синь Юй/Чжэн Сайсай - Никулеску М./Паркс А. 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:2
Женщины. ITF 100. Оэйраш. Португалия. Clay.
12:00 Кароль Монне - Лукреция Стефанини 2:0 (7:5, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2
12:03 Яна Фетт - Полона Херцог 2:0 (6:0, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:1
13:35 Наталия Стеванович - Ирина Мария Бара 0:2 (1:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:4; Брейков во 2-м сете 1:3
14:00 Кристина Младенович - Полина Кудерметова 0:2 (6:7, 4:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 4:4; Брейков во 2-м сете 3:4
15:10 Лучия Чирич Багарич - Панна Удварди 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2
16:49 Симона Вальтерт - Камилла Розателло 1:2 (7:5, 6:7, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:3; Брейков в 3-м сете 2:2
Женщины. ITF 100. Оэйраш. Португалия. Пары. Clay.
16:00 Кортес Льорка Л./Сантуш А.Ф. - Данилина А./Схофс Б. 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2
Женщины. ITF 100. Токио. Япония. Hard.
04:55 Мэддисон Инглис - Арина Родионова 2:1 (7:5, 3:6, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 3:2
04:55 Мананчая Савангкаев - Моюка Утидзима 1:2 (1:6, 7:6, 4:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 2:3
05:05 Юрико Миядзаки - Кимберли Биррелл 1:2 (1:6, 6:4, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 2:1
07:16 Кэрол Чжао - Ребекка Марино 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2
07:52 Маи Хонтама - Эна Коике 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
08:10 Эмина Бектас - Юдис Вон Чхон 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
08:41 Ма Е Синь - Эрика Сэма 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1
09:13 Эна Сибахара - Валерия Савиных 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1
Женщины. ITF 100. Токио. Япония. Пары. Hard.
09:36 Биррелл К./Чжан Су Чжон - Грей С./Миядзаки Ю. 2:1 (6:3, 3:6, 10:8)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2
10:35 Хонтама М./Утидзима М. - Кобори М./Симидзу А. 1:2 (4:6, 6:3, 9:11)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 4:5; Брейков во 2-м сете 3:1
10:50 Гибсон Т./Инглис М. - Хартоно А./Томбаре П. 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1
11:10 Брукс М./Юдис Вон Чхон - Крунич A./Родионова Ар. 1:2 (3:6, 6:2, 4:10)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3
Женщины. ITF 15. Анталья. Турция. Clay.
09:55 Ринон Окуваки - Росица Денчева 0:2 (1:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:4; Брейков во 2-м сете 1:3
10:00 Чанталь Зауфант - Дефне Чирпанли 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:1
10:00 Нана Кавагиси - Виктория Бервид 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1
10:00 Лаура Хиетаранта - Анри Нагата 2:0 (6:3, 6:0)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 4:3
10:02 Мари Фогт - Юлия Стаматова 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:3
11:40 Элла Хаависто - Наталья Сидлиска 2:1 (4:6, 7:6, 6:3)
Тай-брейк был
11:40 Мина Ходжич - Радка Зелницкова 1:2 (6:4, 2:6, 1:6)
Тай-брейк не был
13:10 Алина Гранвер - Басак Эрайдин 1:2 (1:6, 6:3, 6:7)
Тай-брейк был
Женщины. ITF 15. Анталья. Турция. Пары. Clay.
14:05 Бёнер Л./Фогт М. - Чирпанли Д./Стаматова Ю. 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был
14:10 Хиетаранта Л./Мартинес Солис К.С. - Окуваки Р./Йорук И. 1:2 (0:6, 7:6, 10:12)
Тай-брейк был
16:14 Сидлиска Н./Зелницкова Р. - Томас Иглесиас Л./Вагнер Я. 2:0 (6:0, 6:2)
Тай-брейк не был
Женщины. ITF 15. Куршумлия-Баня. Сербия. Clay.
14:55 Маделлеф Хагеман - Наталья Сенич 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:3
15:05 Магдалена Стоилковска - Маса Танасковиц 2:0 (7:6, 6:0)
Тай-брейк был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2
15:21 Ана Хиральди Рекена - Сарафина Хансен 2:0 (7:6, 6:1)
Тай-брейк был; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 5:5
16:25 Пемра Озген - Арина Булатова 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был
16:35 Оливия Берглер - Лаура Чилекова 0:2 (1:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:4
16:50 Анастасия Арсик - Хелена Стевич 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 1:3
Женщины. ITF 15. Куршумлия-Баня. Сербия. Clay. Квалификация (3-й сет - супер тай-брейк).
11:35 Ингрид Войчинакова - Йована Груич 2:1 (6:0, 2:6, 10:8)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 1:3
11:35 Шань Юй - Тэа Никчевич Тэа Никчевич (матч завершен при счете 0:1 (1:6))
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:4
11:35 Анника Каннан - Мирьяна Йованович 0:2 (1:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 2:3
11:35 Изабелла Мария Сербан - Рикке Де Конинг 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 3:1
11:35 Галена Крастенова - Киара Цветкович 1:2 (5:7, 6:4, 5:10)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:2
12:11 Оливия Шимчух - Лидия Энчева 1:2 (6:4, 2:6, 3:10)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:3
14:49 Яна Стоянова - Алиан Зак 1:2 (4:6, 6:2, 8:10)
Тай-брейк не был
Женщины. ITF 15. Монастир. Тунис. Hard.
12:05 Сара Дааветтила - Элисса Ванлангендонк 1:2 (1:6, 7:5, 5:7)
Тай-брейк не был
12:05 Камилла Дзанолини - Ан Ю Чжин 1:2 (7:6, 4:6, 6:7)
Тай-брейк был
12:05 Патрисия Паукстите - Камилия Самэл Друз 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был
12:05 Аня Вильдгрубер - Мария Фернанда Наварро 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был
14:50 Мария Ткачева - Пэрис Корли 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был
15:52 Бэк Даён - Алис Сули 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
Женщины. ITF 15. Монастир. Тунис. Пары. Hard.
16:20 Абэ Х./Аракава Н. - Адкар В./Аль-Хусейн Азиз Л. 0:2 (6:7, 1:6)
Тай-брейк был
17:05 Ан Юджин/Лю-Нгуен С. - Дааветтила С./Наварро Олива М. 2:0 (7:5, 6:1)
Тай-брейк не был
17:50 Бхатия Д./Десаи З. - Корли П./Иванова Д. 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был
Женщины. ITF 15. Тельде. Испания. Clay.
12:00 Жаклин Нюландер Альтелиус - Сон Ха Юн 0:2 (2:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:4
12:00 Эбигейл Эймос - Юне Бьёрк 1:2 (6:7, 6:2, 4:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 4:2; Брейков в 3-м сете 1:2
12:04 Мари Меттро - Исабель Ског 2:1 (3:6, 7:5, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 19; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 5:4; Брейков в 3-м сете 4:3
12:05 Мария Гарсия Сид - Сара Ван Эмст 2:0 (7:6, 6:3)
Тай-брейк был
12:05 Мария Оливер Санчес - Стефани Виссер 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2
13:35 Лорен Сейе - Мария Андриенко 0:2 (2:6, 4:6)
Тай-брейк не был
14:25 Ринко Мацуда - Рената Ямрихова 1:2 (6:1, 6:7, 2:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 18; Брейков в 1-м сете 4:1; Брейков во 2-м сете 4:4; Брейков в 3-м сете 2:3
14:45 Эми Чжу - Ева Гаркуша 2:1 (6:2, 0:6, 6:4)
Тай-брейк не был
Женщины. ITF 15. Тельде. Испания. Пары. Clay.
16:50 Бьёрк Ю./Нюландер Альтелиус Ж. - Ди Джиролами Т./Ван Эмст С. 1:2 (7:5, 4:6, 8:10)
Тай-брейк не был
Женщины. ITF 15. Шымкент. Казахстан. Clay.
08:12 Екатерина Казионова - Син Джихо 0:2 (5:7, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:4
08:13 Алиса Куммел - Соха Садик 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1
10:18 Анна Уреке - Ариана Гогулина 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6
10:47 Елизавета Шебекина - Валерия Ющенко 0:2 (1:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 2:4
11:30 Смрити Бхасин - Хайне Огата 0:2 (2:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:3
Женщины. ITF 35. Москера. Колумбия. Clay.
17:25 Катарина Козаров - Николь Фосса Уэрго отмена (матч завершен при счете 0:0 (1:3))
Брейков в матче 1
17:30 Джазмин Ортенси - Мириана Тона 2:0 (7:5, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2
Женщины. ITF 35. Москера. Колумбия. Пары. Clay.
00:12 Лисарасо Ю./Перейра Р. - Ортенси Дж./Портильо Рамирес М. 1:2 (6:2, 4:6, 14:16)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
00:39 Гарсия Видаль Л./Гулин Ж. - Эстабле Дж./Инохоса Гомес Х. 0:2 (0:6, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 3:3
Женщины. ITF 35. Ноттингем. Великобритания. Hard.
12:04 Тамира Пашек - Софи Дрейкфорд-Льюис 2:1 (6:4, 6:7, 6:2)
Тай-брейк был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 3:1
12:04 Йоханн Кристин Свендсен - Мэдисон Зиг 2:1 (6:3, 1:6, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков в 3-м сете 3:1
12:05 Амандин Монно - Джессика Фейлла 0:2 (6:7, 5:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:3
14:33 Жюли Белгравер - Диана Марцинкевич 2:1 (6:1, 3:6, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 2:1
14:45 Валентина Ризер - Сато Хикару 1:2 (6:2, 3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:2
14:57 Клара Власселар - Акико Омаэ 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:3
18:22 Мика Стойсавлевич - Джессика Пьери 2:0 (6:0, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1
Женщины. ITF 35. Ноттингем. Великобритания. Пары. Hard.
18:05 Дейли Д./Нейлсон Гатенби Т. - Фейлла Дж./Зиг М. 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был
Женщины. ITF 35. Санта-Маргерита-ди-Пула. Италия. Clay.
10:35 Мартына Кубка - Джил Тайхман 0:2 (1:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:3
10:35 Аврора Дзантедески - Лиза Пигато Лиза Пигато (матч завершен при счете 0:1 (2:6, 1:4))
Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2
10:43 Александра Олийникова - Айла Аксу Александра Олийникова (матч завершен при счете 1:1 (4:6, 6:3, 3:0))
Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2
11:20 Эла Милич - Араван Резаи 2:1 (7:6, 6:7, 6:3)
Тай-брейк был
11:55 Каролина Кюль - Виола Турини 2:1 (4:6, 7:5, 6:0)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 4:3
12:11 Федерика Ди Сарра - Настасья Шунк 0:2 (0:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
12:45 Андреа Ласаро Гарсия - Лия Каратанчева 2:1 (4:6, 6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 16; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 3:2
12:55 Татьяна Пьери - Наталия Сабанин 2:1 (6:0, 2:6, 7:5)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 3-м сете 2:1
Женщины. ITF 35. Санта-Маргерита-ди-Пула. Италия. Пары. Clay.
14:15 Робб Э./Висмане Д. - Барри М./Ковачевич Э. 0:2 (3:6, 6:7)
Тай-брейк был
14:35 Гуменюк П./Олийникова А. - Ковапитуктед П./Цыгурова К. 1:2 (7:6, 4:6, 10:12)
Тай-брейк был
14:40 Кубка М./Веддер Е. - Алвизи Э./Урджези Ф. 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был
16:35 Милич Э./Дзантедески А. - Кристофи Э./Сакеллариди С. отмена (матч не состоялся)
Женщины. ITF 35. Хаммамет. Тунис. Hard.
11:35 Елена Милованович - Инес Иббу 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:3
13:01 Ясмейн Гимбрер - Джули Штруплова 1:2 (6:3, 4:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:4
13:01 Нина Варгова - Икуми Ямадзаки 2:1 (6:3, 2:6, 7:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 13; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 4:4
13:01 Манон Леонар - Вильва Чан 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 4:1
13:05 Астрид Леу Ян Фон - Илона Гиороайе Астрид Леу Ян Фон (матч завершен при счете 1:0 (6:2))
Брейков в матче 2
13:05 Фиона Ганц - Ханне Вандевинкель 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:3
13:10 Алис Рам - Мануэла Де Лоренцо 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 4:1
14:25 Сандра Самир - Денислава Глушкова 2:1 (7:5, 1:6, 7:5)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 23; Брейков в 1-м сете 5:4; Брейков во 2-м сете 1:4; Брейков в 3-м сете 5:4
15:11 Мария Эрасо Гонсалес - Изабелла Шиникова 1:2 (5:7, 6:4, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 2:3
15:22 Диана Демидова - Сада Нахимана 1:2 (0:6, 6:3, 4:6)
Тай-брейк не был
15:57 Мари Бенуа - Ясмин Мансури 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 4:2
16:15 Одри Альби - Ксения Зайцева 2:0 (6:3, 7:5)
Тай-брейк не был
16:15 Диана Мартинов - Сара Чакаревич 1:2 (3:6, 6:4, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 1:2
18:20 Манон Леонар - Нина Варгова 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
18:05 Химено Сакацуме - Алис Рам 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3
17:53 Инес Иббу - Ханне Вандевинкель 0:2 (6:7, 2:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 4:4; Брейков во 2-м сете 1:3
Женщины. ITF 50. Лопота. Грузия. Hard.
10:00 Анастасия Золотарева - Александра Шубладзе 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 1:3
10:04 Дарья Кудашова - Хина Иноуэ 2:1 (6:4, 3:6, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:4; Брейков в 3-м сете 3:2
10:05 Эвелина Ласкевич - Тереза Валентова 2:1 (6:2, 2:6, 7:5)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 4:3
11:55 Лина Глушко - Екатерина Маклакова 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был
Женщины. ITF 50. Лопота. Грузия. Пары. Hard.
11:35 Горгодзе Е./Райна А. - Ханатани Н./Радванска У. 1:2 (7:6, 4:6, 8:10)
Тай-брейк был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:3
14:35 Болтон Э./Харрисон К. - Грунчакова В./Валентова Т. 1:2 (3:6, 6:1, 4:10)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:4
Женщины. ITF 50. Унин. Китай. Hard.
05:02 Лу Цзя-Цзин - Чэнь Мэн И 2:0 (6:4, 6:0)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1
05:02 Тасапорн Накло - Чжэн Ушуан 0:2 (1:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
05:04 Ю Сяо-Ди - Цао Чиа И 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1
05:09 Ван Цян - Рутуджа Бхосале 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:3
06:09 Го Мэйци - Алевтина Ибрагимова 0:2 (3:6, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:2
06:36 Анастасия Ковалева - Анастасия Гасанова 0:2 (5:7, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 3:5
06:40 Лю Фанчжоу - Ланлана Тараруди 1:2 (7:6, 2:6, 2:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 4:4; Брейков в 3-м сете 1:3
07:02 Яо Синьсинь - Ян Иди 2:0 (7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 4:2
Женщины. ITF 50. Унин. Китай. Пары. Hard.
08:08 Накло Т./Коди Вон Хун И - Фэн Шуо/Осборн А. 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2
08:32 Бхосале Р./Хуриган П.М. - Аюкава М./Ван Мейлин 2:1 (7:6, 6:7, 11:9)
Тай-брейк был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:2
09:05 Хань Ши/Чжу Чэнь Тин - Чо И-Сюань/Чо Ицзен 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3
09:17 Цао Чиа И/Чжэн Ушуан - Шалимова Е./Ван Цзяци 1:2 (6:1, 4:6, 6:10)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
Женщины. ITF 75. Шарлоттсвилл. США. Clay.
16:55 Элли Киик - Луиза Чирико отмена (матч завершен при счете 0:0 (0:2))
Брейков в матче 1
17:04 Виктория Флорес - Эльвина Калиева 0:2 (1:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:3
17:05 Майя Джойнт - Энн Ли 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1
18:35 Катинка Фон Дайхманн - Акаша Уробо 2:1 (7:6, 4:6, 7:5)
Тай-брейк был; Брейков в 1-м сете 0:0; Брейков во 2-м сете 0:0
18:37 Лулу Сунь - Кэтрина Скотт Лулу Сунь (матч завершен при счете 1:0 (6:2, 1:0))
Брейков в матче 3
18:45 Лив Ховд - Варвара Лепченко 1:2 (2:6, 7:6, 5:7)
Тай-брейк был; Брейков в 1-м сете 0:0; Брейков во 2-м сете 0:0; Брейков в 3-м сете 0:0
18:03 Кайла Дэй - Софи Чан 2:0 (7:5, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:2
Женщины. ITF 75. Шарлоттсвилл. США. Пары. Clay.
00:47 Штоллар Ф./Сунь Л. - Дэй К./Скотт К. 2:1 (6:3, 5:7, 10:8)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:4
Женщины. Pro Series. Бока-Ратон. США. Hard.
00:10 Сарай Юли Пийпари - Шарвани Ченнамсетти 2:0 (7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 3:1
00:43 Клэр Шао - Памела Бадильо Эрнандес 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:3
Мужчины. ITF 15. Анталья. Турция. Clay.
10:00 Поль Веррен - Александр Бинда 1:2 (7:6, 6:7, 4:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 1:2
10:03 Маттео Лавиццари - Янаки Милев 0:2 (1:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
10:05 Кокоро Исомура - Дженгиз Аксу 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был
11:20 Денис Спиридон - Кузей Джекирге 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2
11:40 Стейн Слюмп - Иржи Барнат 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 2
11:47 Жером Ким - Леонардо Малгароли 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
11:47 Артур Реймон - Джанмарко Ортенци 1:2 (3:6, 6:3, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 3-м сете 1:2
Мужчины. ITF 15. Анталья. Турция. Пары. Clay.
14:09 Динев Д./Уйвары М. - Думитру А./Роценс М. 2:1 (6:1, 4:6, 10:7)
Тай-брейк не был
14:35 Барнат И./Ланик Т. - Аксу Дж./Алтуна Т. 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был
Мужчины. ITF 15. Веро Бич. США. Clay.
00:11 Коди Бентон - Чад Кисселл 1:2 (6:4, 1:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 3-м сете 1:3
00:18 Джейсер Лайенс - Дрю Ван Ордерлейн 2:0 (6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:2
00:33 Виктор Лилов - Хуниор Таварес Пичардо 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1
18:04 Руди Кван - Купер Вустендик 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 4:2
18:03 Александр Разеги - Гарретт Джонс 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
Мужчины. ITF 15. Куршумлия-Баня. Сербия. Clay.
18:40 Андрей Недич - Оливер Евтович 2:0 (6:0, 6:0)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6
Мужчины. ITF 15. Куршумлия-Баня. Сербия. Clay. Квалификация (3-й сет - супер тай-брейк).
16:57 Франческо Феррари - Кристиян Юхас 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3
17:05 Никола Милоевич - Янник Мауте 1:2 (3:6, 6:1, 11:13)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2
17:10 Горазд Србляк - Шендрит Деари Горазд Србляк (матч завершен при счете 1:0 (7:6, 1:0))
Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:2
18:17 Вячеслав Овчинников - Штефан Вуджич 0:2 (3:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2
17:58 Лазар Войнович - Михал Крайци 1:2 (3:6, 6:4, 9:11)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2
Мужчины. ITF 15. Мербуш. Германия. Clay.
11:03 Юлиус Кристиан Зайферт - Макс Ганс Реберг 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
11:35 Нилс Вискер - Матиас Черны 0:2 (2:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3
12:05 Винцент Мариско - Патрик Захраж 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 2; Брейков в 1-м сете 1:1
12:05 Рубен Хартиг - Лиам Гавриелидес 1:2 (1:6, 6:4, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 11; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 1:3
12:55 Душан Обрадович - Грегор Рамскоглер 2:1 (4:6, 6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 2:1
13:05 Алек Деккерс - Флориан Броска 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1
13:50 Майкл Агви - Якуб Филип 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 4:1
15:00 Йон Шперле - Макс Ганс Реберг 2:1 (6:1, 4:6, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:1
15:20 Александр Брайнин - Лиам Гавриелидес 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был
15:20 Матиас Черны - Патрик Захраж 0:2 (6:7, 3:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:3
15:41 Душан Обрадович - Симон Бопен 2:1 (4:6, 6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1
18:03 Ян Граздил - Миша Ланц 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1
Мужчины. ITF 15. Мербуш. Германия. Пары. Clay.
16:35 Вербек Д./Вискер Н. - Йонг С./Мюллер Рик 0:2 (2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
16:35 Карузо А./Спадола А. - Броска Ф./Рамскоглер Г. 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2
Мужчины. ITF 15. Монастир. Тунис. Hard.
12:05 Деметрис Азоидес - Игнаси Форкано 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был
13:24 Крис Ван Вик - Абель Форгер 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:2
13:44 Пабло Трошу - Эльяким Кулибали 0:2 (1:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 1:3
13:52 Корбан Кроутэр - Педру Араужу 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 1:2
13:56 Аммар Еламин - Менелаос Эфстатиу 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:3
15:08 Такуя Кумасака - Маттео Рокки 2:0 (6:2, 6:0)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1
15:10 Алексей Захаров - Назим Махлуф 0:2 (4:6, 6:7)
Тай-брейк был
15:44 Макс Вискандт - Никлас Вальднер 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
Мужчины. ITF 15. Монастир. Тунис. Пары. Hard.
16:20 Алещев А./Се У. - Лобанов А./Нестеров А. 0:2 (5:7, 5:7)
Тай-брейк не был
17:10 Хамза Регуиг С./Ван Вик К. - Гжегожевский О./Згола Б. 2:1 (1:6, 6:3, 10:4)
Тай-брейк не был
17:45 Азоидес Д./Эфстатиу М. - Браунинг Т./Кумасака Т. 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был
Мужчины. ITF 15. Санхенхо. Испания. Hard.
10:00 Мейсон Наумовски - Диего Баррето Санчес 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2
10:00 Моеранги Бузайдж - Майкл Чжу 2:0 (6:0, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:1
10:00 Хулио Сесар Поррас - Серхио Кальехон Эрнандо Хулио Сесар Поррас (матч завершен при счете 1:1 (7:5, 4:6, 5:5))
Брейков в матче 16; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 3:3
10:01 Люк Соренсен - Тьягу Перейра 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2
10:05 Роджер Паскуаль Ферра - Святослав Гулин 0:2 (0:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
11:25 Франсишку Роча - Филип Йорт 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был
11:43 Джесси Флорес - Диего Фернандес Флорес 1:2 (6:4, 5:7, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
13:19 Лео Борг - Майк Штайнер 1:2 (6:3, 0:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 0:3; Брейков в 3-м сете 1:3
Мужчины. ITF 15. Сплит. Хорватия. Clay.
11:00 Алдин Сеткич - Вячеслав Белинский 1:2 (2:6, 7:6, 2:6)
Тай-брейк был
11:05 Дуйе Марковина - Валерио Перруцца 1:2 (1:6, 6:3, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 3-м сете 1:2
11:05 Максим Шазаль - Яша Шайрих 2:0 (7:6, 6:4)
Тай-брейк был
12:25 Эмильен Вуазен - Карол Филар 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
13:45 Майкл Врбенский - Мили Поличак 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1
13:51 Йосип Симундза - Матей Додиг 1:2 (6:4, 2:6, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в 3-м сете 0:0
14:50 Мирза Башич - Лука Микрут 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
16:37 Лоренцо Шабази - Найль Оберлайтнер 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:4
Мужчины. ITF 15. Сплит. Хорватия. Пары. Clay.
15:50 Купчич Я./Ветрих М. - Белинский В./Шайрих Я. 0:2 (5:7, 4:6)
Тай-брейк не был
Мужчины. ITF 15. Шымкент. Казахстан. Clay.
08:05 Праджвал Дев - Никола Рисполи 0:2 (1:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 11; Брейков во 2-м сете 4:5
08:08 Федерико Кампана - Каран Сингх 2:0 (6:4, 7:5)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1
08:09 Хорди Гарсия Местре - Никлас Шелль 2:1 (3:6, 6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 3:1
08:14 Кадзуки Нисиваки - Савва Полухин 0:2 (2:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:3
10:16 Эрик Арутюнян - Владислав Орлов 0:2 (2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
12:00 Арьян Шхах - Максим Шин 1:2 (6:1, 1:6, 2:6)
Тай-брейк не был
12:00 Матиц Кризник - Дев Джавиа 0:2 (1:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:4
13:15 Максим Жуков - Денис Клок 2:1 (6:2, 2:6, 7:5)
Тай-брейк не был
Мужчины. ITF 25. Анже. Франция. Indoor Clay.
11:05 Чарли Камюс - Тома Сетоджи 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был
11:05 Лилиан Мармузе - Аксель Гарсиан 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 4:1
12:45 Саша Геймар Вайенбург - Алексей Ватутин 0:2 (5:7, 1:6)
Тай-брейк не был
12:53 Люка Буке - Антуан Оан 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
14:25 Рафаэль Коллиньон - Пьер Делаж 2:0 (6:2, 7:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:2
14:30 Нил Вийар - Константен Биттон Кузьмин 0:2 (1:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5
16:37 Азиз Дугаз - Ээро Васа 2:0 (7:6, 6:2)
Тай-брейк был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 3:1
Мужчины. ITF 25. Анже. Франция. Пары. Indoor Clay.
15:50 Нагель А./Романо Ф. - Мармузе Л./Сетоджи Т. 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был
17:07 Адде Д./Биттон Кузьмин К. - Вайенбург С.Г./Оан А. 2:0 (7:5, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:1
Мужчины. ITF 25. Москера. Колумбия. Clay.
17:35 Мигель Тобон - Хуан Себастьян Гомес 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:2
Мужчины. ITF 25. Москера. Колумбия. Пары. Clay.
18:25 Денисов И./Шейнгезихт Л. - Альтамирано К./Витунтьен Л. 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был
Мужчины. ITF 25. Ноттингем. Великобритания. Hard.
12:05 Пол Джабб - Даниэль Литтл 2:0 (7:5, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1
12:49 Харри Уэнделкен - Джайлс Хасси 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2
12:50 Финн Басс - Мэтт Хьюм 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 2
14:30 Робен Бертран - Эмиль Хадд 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1
14:58 Джордж Хаутон - Чарльз Брум 0:2 (2:6, 6:7)
Тай-брейк был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:2
17:47 Филип Пеливо - Али Хабиб 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
Мужчины. ITF 25. Ноттингем. Великобритания. Пары. Hard.
17:40 Дэвис Дж./Саммерс М. - Имамура М./Мацуда Р. 2:1 (6:3, 4:6, 10:6)
Тай-брейк не был
Мужчины. ITF 25. Санта-Маргерита-ди-Пула. Италия. Clay.
10:30 Валентен Ройер - Карлос Санчес Ховер 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:3
10:32 Карлос Лопес Монтагуд - Омни Кумар 2:0 (6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1
10:35 Андреа Пиккьоне - Габриеле Ноче 2:0 (6:2, 6:0)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1
11:30 Лука Потенца - Федерико Яннакконе 0:2 (5:7, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 1:3
Мужчины. ITF 25. Санта-Маргерита-ди-Пула. Италия. Пары. Clay.
13:35 Пиккьоне А./Соррентино Л. - Марино П./Табакко Ф. 0:2 (2:6, 4:6)
Тай-брейк не был
14:35 Лопес Монтагуд К./Санчес Ховер К. - Лоруссо Л./Пьери С. отмена (матч не состоялся)
Мужчины. Pro Series. Осака. Япония. Hard.
03:35 Юта Кикути - Синносукэ Ивамото 0:2 (6:7, 3:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:1
03:35 Каи Кавано - Кадзума Кимура 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:2
03:35 Вакамацу Тайти - Кадзума Кавати 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2
05:15 Николас Йовановски - Синдзи Хадзава 0:2 (1:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:2
05:20 Харуки Кацусима - Мидзуки Кавада 2:1 (1:6, 6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 3:1
05:45 Сион Ицусаки - Котаро Курияма 2:0 (7:5, 6:3)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1
07:23 Юто Окути - Наканиси Сэия 0:2 (1:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:3
08:05 Хииро Сакамото - Такето Такамисава 1:2 (7:5, 2:6, 4:6)
Тай-брейк не был
Мужчины. Лига ПРО. Россия (3-й сет - супер тай-брейк).
07:30 Михаил Щербаков - Виктор Васильев 2:1 (6:4, 2:6, 11:9)
Тай-брейк не был
09:25 Виктор Васильев - Михаил Щербаков 1:2 (3:6, 7:5, 1:10)
Тай-брейк не был
Австралия. 1-й дивизион Южной Австралии (резерв).
03:30 Уэст Торренс Биркалла (рез) - Стёрт Лайонс (рез) 3:1 (0:1)
Первый гол Стёрт Лайонс (рез); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Уэст Торренс Биркалла (рез); Гонка до 3-х голов Уэст Торренс Биркалла (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Уэст Торренс Биркалла (рез) Да
Австралия. Belt Up Cup (резерв). Плей-офф.
09:45 Мердок Юниверсити (рез) - Рокингем (рез) 1:2 (1:2)
Первый гол Рокингем (рез); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рокингем (рез)
Австралия. NPL. Премьер-лига Северного Нового Южного Уэльса.
07:30 Адамстаун Роузбад - Вестон Беарс 0:2 (0:0)
Первый гол Вестон Беарс; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вестон Беарс; Забьет гол с 1 по 10 мин Адамстаун Роузбад Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вестон Беарс Нет; Гонка до 2-х голов Вестон Беарс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вестон Беарс Да
Австралия. NPL. Премьер-лига Южной Австралии.
13:00 УС ФК Белград Аделаида - Кэмпбеллтаун 2:2 (0:0)
Первый гол (мин) 57; Первый гол Кэмпбеллтаун; Второй гол (мин) 70; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Кэмпбеллтаун; Забьет гол с 1 по 10 мин УС ФК Белград Аделаида Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Кэмпбеллтаун Нет; Гонка до 2-х голов Кэмпбеллтаун; Забьет 3 гола подряд Кэмпбеллтаун Нет
Австралия. NPL. Премьер-лига Южной Австралии. Статистика.
13:00 УГЛ УС ФК Белград Аделаида - УГЛ Кэмпбеллтаун 3:3 (1:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Кэмпбеллтаун; Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто
Австралия. Кубок. Отборочные матчи. Западная Австралия. Плей-офф.
10:00 Фримантл Сити - Куиннс 4:1 (1:1)
Проход Фримантл Сити; Первый гол (мин) 36; Первый гол Куиннс; Последний гол (мин) 86; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Куиннс; Первый гол во 2-ом тайме Фримантл Сити; Гонка до 2-х голов Фримантл Сити; Гонка до 3-х голов Фримантл Сити; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фримантл Сити Да
11:30 Бейсуотер Сити - Кингсли 1:0 (0:0)
Проход Бейсуотер Сити; Первый гол (мин) 69; Первый гол Бейсуотер Сити; Последний гол (мин) 69; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бейсуотер Сити; Забьет гол с 1 по 10 мин Бейсуотер Сити Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Кингсли Нет
12:00 Мердок Юниверсити - Рокингем 0:1 (0:1)
Проход Рокингем; Первый гол (мин) 25; Первый гол Рокингем; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Мердок Юниверсити 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рокингем
12:00 Перт СК - Кокберн Сити 5:1 (1:1)
Проход Перт СК; Первый гол (мин) 15; Первый гол Кокберн Сити; Второй гол (мин) 41; Последний гол (мин) 74; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кокберн Сити; Первый гол во 2-ом тайме Перт СК; Гонка до 2-х голов Перт СК; Гонка до 3-х голов Перт СК; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Перт СК Да
Австралия. Кубок. Отборочные матчи. Новый Южный Уэльс. Плей-офф.
08:00 Панорама - Конистон ФК 1:3 (0:2)
Первый гол (мин) 19; Второй гол (мин) 35; Последний гол (мин) 80
Австралия. Премьер-лига Северного Нового Южного Уэльса (резерв).
05:07 Адамстаун Роузбад (рез) - Вестон Беарс (рез) 0:3 (0:1)
Первый гол Вестон Беарс (рез); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вестон Беарс (рез); Первый гол во 2-ом тайме Вестон Беарс (рез); Гонка до 2-х голов Вестон Беарс (рез); Гонка до 3-х голов Вестон Беарс (рез); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вестон Беарс (рез) Да; Забьет 3 гола подряд Вестон Беарс (рез) Да
Австралия. Премьер-лига Южной Австралии (резерв).
08:45 УС ФК Белград Аделаида (рез) - Кэмпбеллтаун (рез) 1:2 (0:0)
Первый гол УС ФК Белград Аделаида (рез); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Кэмпбеллтаун (рез) 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме УС ФК Белград Аделаида (рез); Забьет гол с 1 по 10 мин УС ФК Белград Аделаида (рез) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Кэмпбеллтаун (рез) Нет; Гонка до 2-х голов Кэмпбеллтаун (рез)
Азербайджан. 1-й дивизион.
14:30 Араз Саатлы - Карван 2:4 (0:2)
Первый гол Карван; Кол-во пенальти 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Карван; Первый гол во 2-ом тайме Карван; Гонка до 2-х голов Карван; Гонка до 3-х голов Карван; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Карван Да; Забьет 3 гола подряд Карван Да
15:00 Карадаг Локбатан - МОИК Баку 1:1 (1:1)
Первый гол МОИК Баку; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме МОИК Баку
15:00 ФК Имишли - Загатала 2:1 (1:1)
Первый гол ФК Имишли; Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Имишли; Первый гол во 2-ом тайме ФК Имишли; Гонка до 2-х голов ФК Имишли
Алжир. Кубок (до 21 года). Плей-офф.
18:00 КС Константина (мол) - Кабилия (мол) 1:3 (0:1)
Первый гол Кабилия (мол); Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти КС Константина (мол) 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кабилия (мол); Первый гол во 2-ом тайме Кабилия (мол); Гонка до 2-х голов Кабилия (мол); Гонка до 3-х голов Кабилия (мол); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кабилия (мол) Да
Алжир. Лига 1 (до 21 года).
18:00 Шлеф (мол) - Магра (мол) 2:0 (0:0)
Первый гол Шлеф (мол); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Шлеф (мол) 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Шлеф (мол); Забьет гол с 1 по 10 мин Шлеф (мол) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Магра (мол) Нет; Гонка до 2-х голов Шлеф (мол); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шлеф (мол) Да
Алжир. Региональная лига.
17:25 НРБ Уэд Эль Ма - Тениет Лабед 2:2 (0:0)
Первый гол Тениет Лабед; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти НРБ Уэд Эль Ма 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тениет Лабед; Забьет гол с 1 по 10 мин НРБ Уэд Эль Ма Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тениет Лабед Нет; Гонка до 2-х голов НРБ Уэд Эль Ма
Аргентина. Кубок лиги (резерв). Групповой этап.
01:00 Сентраль Кордоба СдЕ (рез) - Сармьенто Хунин (рез) 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 71; Первый гол Сентраль Кордоба СдЕ (рез); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Сентраль Кордоба СдЕ (рез); Забьет гол с 1 по 10 мин Сентраль Кордоба СдЕ (рез) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Сармьенто Хунин (рез) Нет
01:00 Тальерес (рез) - Тигре (рез) 2:0 (0:0)
Первый гол (мин) 68; Первый гол Тальерес (рез); Кол-во удалений 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тальерес (рез); Забьет гол с 1 по 10 мин Тальерес (рез) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тигре (рез) Нет; Гонка до 2-х голов Тальерес (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тальерес (рез) Да
Аргентина. Резервная лига.
15:15 Депортиво Линьерс (рез) - Феррокаррил Мидланд (рез) 3:0 (2:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Депортиво Линьерс (рез); Гонка до 2-х голов Депортиво Линьерс (рез); Гонка до 3-х голов Депортиво Линьерс (рез); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Депортиво Линьерс (рез) Да; Забьет 3 гола подряд Депортиво Линьерс (рез) Да
16:00 Хувентуд Унида Сан-Мигель (рез) - Викториано Аренас (рез) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Хувентуд Унида Сан-Мигель (рез) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Викториано Аренас (рез) Нет
16:00 Атлетико Лугано (рез) - Юпанки (рез) 0:1 (0:1)
Первый гол Юпанки (рез); Гол с 1 по 15 мин Да
16:00 Депортиво Морон (рез) - Темперлей (рез) отмена (матч перенесен)
16:00 Тальерес РЕ (рез) - Нуэва Чикаго (рез) 0:3 (0:0)
Первый гол Нуэва Чикаго (рез); Второй гол (мин) 88; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нуэва Чикаго (рез); Забьет гол с 1 по 10 мин Тальерес РЕ (рез) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нуэва Чикаго (рез) Нет; Гонка до 2-х голов Нуэва Чикаго (рез); Гонка до 3-х голов Нуэва Чикаго (рез); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нуэва Чикаго (рез) Да; Забьет 3 гола подряд Нуэва Чикаго (рез) Да
17:00 Атлетико Пуэрто Нуэво (рез) - Атлас Атлетико (рез) 3:2 (0:1)
Первый гол (мин) 36; Первый гол Атлас Атлетико (рез); Последний гол (мин) 83; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Атлетико Пуэрто Нуэво (рез) 1; Кол-во пенальти Атлас Атлетико (рез) 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлас Атлетико (рез); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико Пуэрто Нуэво (рез); Гонка до 2-х голов Атлетико Пуэрто Нуэво (рез); Гонка до 3-х голов Атлетико Пуэрто Нуэво (рез)
17:00 Тристан Суарес (рез) - Олл Бойз (рез) отмена (матч перенесен)
17:30 Атланта (рез) - Сан Мигель (рез) 5:2 (3:0)
Первый гол (мин) 2; Первый гол Атланта (рез); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атланта (рез); Первый гол во 2-ом тайме Атланта (рез); Гонка до 2-х голов Атланта (рез); Гонка до 3-х голов Атланта (рез); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атланта (рез) Да; Забьет 3 гола подряд Атланта (рез) Да
18:00 УАИ Уркиса (рез) - Акассусо (рез) 2:1 (0:0)
Первый гол Акассусо (рез); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Акассусо (рез); Забьет гол с 1 по 10 мин УАИ Уркиса (рез) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Акассусо (рез) Нет
18:00 Спортиво Итальяно (рез) - Каньюэлас (рез) отмена (матч перенесен)
Бразилия. Гаушо. Серия A2.
01:00 Веранополис - Эспортиву Бенту-Гонсалвис 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 89; Первый гол Веранополис; Кол-во удалений 1; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Веранополис; Забьет гол с 1 по 10 мин Веранополис Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Эспортиву Бенту-Гонсалвис Нет
01:00 Монсун - Лажеаденсе 0:0 (0:0)
Кол-во удалений 1; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Монсун Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лажеаденсе Нет
01:30 Пасу-Фунду - Глория РС 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Пасу-Фунду Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Глория РС Нет
01:30 Униан РС - СК Гаушу 2:1 (1:1)
Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Униан РС; Гонка до 2-х голов Униан РС
Бразилия. Паулиста. Серия A3. Финал. Первый матч.
01:30 Гремио Пруденте - Вотупорангенсе 2:2 (1:1)
Первый гол Вотупорангенсе; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вотупорангенсе; Первый гол во 2-ом тайме Гремио Пруденте; Гонка до 2-х голов Гремио Пруденте
02:00 Апаресиденсе - Сампаю Корреа 2:0 (1:0)
Первый гол (мин) 21; Первый гол Апаресиденсе; Второй гол (мин) 63; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Апаресиденсе; Первый гол во 2-ом тайме Апаресиденсе; Гонка до 2-х голов Апаресиденсе; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Апаресиденсе Да
Гватемала. Лига Насьональ. Плей-офф. 1/4 финала. Первые матчи.
05:00 Комуникасьонес - Кобан Империал 1:0 (1:0)
Первый гол Комуникасьонес; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Комуникасьонес
Гватемала. Примера Дивизион. Плей-офф. Первые матчи.
00:30 Депортиво Сан Педро - Сакачиспас Гватемала 2:0 (1:0)
Первый гол (мин) 33; Первый гол Депортиво Сан Педро; Кол-во удалений 2; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Депортиво Сан Педро 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Депортиво Сан Педро; Гонка до 2-х голов Депортиво Сан Педро; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Депортиво Сан Педро Да
Гватемала. Сегунда Дивизион.
04:00 АФФ Гватемала - Депортиво Агуа Бланка 3:0 (2:0)
Первый гол АФФ Гватемала; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АФФ Гватемала; Первый гол во 2-ом тайме АФФ Гватемала; Гонка до 2-х голов АФФ Гватемала; Гонка до 3-х голов АФФ Гватемала; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АФФ Гватемала Да; Забьет 3 гола подряд АФФ Гватемала Да
Гондурас. Лига Насьональ.
02:15 Оланчо - Вида 1:1 (1:0)
Первый гол Оланчо; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Оланчо; Первый гол во 2-ом тайме Вида
04:30 Лобос НПУФМ - Олимпия Депортиво 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 72; Первый гол Лобос НПУФМ; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лобос НПУФМ; Забьет гол с 1 по 10 мин Лобос НПУФМ Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Олимпия Депортиво Нет
Греция. Кубок. Женщины. Плей-офф.
12:00 Трикала (ж) - ОФИ (ж) 0:2 (0:2)
Первый гол ОФИ (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ОФИ (ж); Гонка до 2-х голов ОФИ (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ОФИ (ж) Да
Греция. Суперлига 2 (до 19 лет).
13:55 Ираклис 1908 (19) - Кампаниакос (19) 0:3 (0:2)
Первый гол Кампаниакос (19); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кампаниакос (19); Гонка до 2-х голов Кампаниакос (19); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кампаниакос (19) Да
15:00 Мерани Мартвили - Гурия 2:4 (1:1)
Первый гол Мерани Мартвили; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мерани Мартвили
15:00 ФК Варкетили - Иберия 1999 II 0:1 (0:0)
Первый гол Иберия 1999 II; Кол-во удалений 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Иберия 1999 II; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Варкетили Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Иберия 1999 II Нет
15:00 Локомотив Тбилиси II - ФК Гардабани 3:1 (0:1)
Первый гол ФК Гардабани; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Гардабани; Первый гол во 2-ом тайме Локомотив Тбилиси II; Гонка до 2-х голов Локомотив Тбилиси II; Гонка до 3-х голов Локомотив Тбилиси II; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив Тбилиси II Да
15:00 Мешахте - Орби Тбилиси 0:1 (0:1)
Первый гол Орби Тбилиси; Гол с 16 по 30 мин Да
Дания. Юношеская лига (до 19 лет).
13:30 Орхус (19) - Оденсе (19) 3:2 (0:0)
Первый гол Орхус (19); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Оденсе (19) 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Орхус (19); Забьет гол с 1 по 10 мин Орхус (19) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Оденсе (19) Нет; Гонка до 2-х голов Орхус (19); Гонка до 3-х голов Орхус (19); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Орхус (19) Да
16:30 Эль Шамс - Гануб Сайна 2:0 (0:0)
Первый гол Эль Шамс; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Эль Шамс; Забьет гол с 1 по 10 мин Эль Шамс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Гануб Сайна Нет; Гонка до 2-х голов Эль Шамс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эль Шамс Да
16:30 Суэц Монтахаб - Аль-Наср 2:2 (1:0)
Первый гол Суэц Монтахаб; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Суэц Монтахаб; Первый гол во 2-ом тайме Аль-Наср; Гонка до 2-х голов Аль-Наср
16:30 Эль Харби - Кахраба Исмаилия 1:1 (0:0)
Первый гол Эль Харби; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Эль Харби; Забьет гол с 1 по 10 мин Эль Харби Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Кахраба Исмаилия Нет
16:30 Иттихад Аль-Шурта - Миср Иншуранс 1:1 (1:1)
Первый гол Иттихад Аль-Шурта; Кол-во пенальти 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Иттихад Аль-Шурта
16:00 Аренель Моверс - Маника Даймондс 0:1 (0:0)
Первый гол Маника Даймондс; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Маника Даймондс; Забьет гол с 1 по 10 мин Аренель Моверс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Маника Даймондс Нет
Индия. Дели. Высший дивизион.
10:00 Шастри ФК - Дели Тайгерс 1:1 (0:1)
Первый гол Дели Тайгерс; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дели Тайгерс; Первый гол во 2-ом тайме Шастри ФК
13:00 Сити ФК - Нэшнл Юнайтед 0:0 (0:0)
Индия. Раджастан. Лига А.
08:00 ФК Санрайз - Бразерс Юнайтед Раджастан 0:7 (0:4)
Первый гол Бразерс Юнайтед Раджастан; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразерс Юнайтед Раджастан; Первый гол во 2-ом тайме Бразерс Юнайтед Раджастан; Гонка до 2-х голов Бразерс Юнайтед Раджастан; Гонка до 3-х голов Бразерс Юнайтед Раджастан; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразерс Юнайтед Раджастан Да; Забьет 3 гола подряд Бразерс Юнайтед Раджастан Да
13:00 АСЛ ФК - Джайпур Элит 0:4 (0:3)
Первый гол Джайпур Элит; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Джайпур Элит; Первый гол во 2-ом тайме Джайпур Элит; Гонка до 2-х голов Джайпур Элит; Гонка до 3-х голов Джайпур Элит; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Джайпур Элит Да; Забьет 3 гола подряд Джайпур Элит Да
Индия. Шиллонг. Премьер-лига.
12:45 Нонгтиммай - Лангснинг 1:5 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Нонгтиммай Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лангснинг Нет
11:00 Дева Юнайтед - Мадура Юнайтед 2:2 (0:0)
Первый гол (мин) 63; Первый гол Мадура Юнайтед; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Дева Юнайтед 1; Кол-во пенальти Мадура Юнайтед 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Мадура Юнайтед; Забьет гол с 1 по 10 мин Дева Юнайтед Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Мадура Юнайтед Нет; Гонка до 2-х голов Мадура Юнайтед; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мадура Юнайтед Да
11:00 Барито Путера - Бхаянгкара 1:5 (0:2)
Первый гол (мин) 26; Первый гол Бхаянгкара; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Бхаянгкара; Первый гол во 2-ом тайме Бхаянгкара; Забьет гол с 1 по 10 мин Барито Путера Нет; Гонка до 2-х голов Бхаянгкара; Гонка до 3-х голов Бхаянгкара; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бхаянгкара Да; Забьет 3 гола подряд Бхаянгкара Да
15:00 Арема - ПСМ Макассар 3:2 (2:1)
Первый гол (мин) 2; Первый гол ПСМ Макассар; Второй гол (мин) 30; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Арема 2; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСМ Макассар; Первый гол во 2-ом тайме Арема; Гонка до 2-х голов Арема; Гонка до 3-х голов Арема; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арема Да
15:00 Персиб Бандунг - Пусамания Борнео 2:1 (1:0)
Первый гол (мин) 21; Первый гол Персиб Бандунг; Второй гол (мин) 70; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Персиб Бандунг; Первый гол во 2-ом тайме Персиб Бандунг; Гонка до 2-х голов Персиб Бандунг; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Персиб Бандунг Да
Индонезия. Лига 1. Статистика.
11:00 УГЛ Дева Юнайтед - УГЛ Мадура Юнайтед 5:3 (3:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Дева Юнайтед; Первый угловой (мин) 20
11:00 ЖК Дева Юнайтед - ЖК Мадура Юнайтед 1:0 (0:0)
11:00 УГЛ Барито Путера - УГЛ Бхаянгкара 10:2 (1:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Барито Путера; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Барито Путера; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Барито Путера; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Барито Путера; Первый угловой (мин) 29
11:00 ЖК Барито Путера - ЖК Бхаянгкара 3:4 (1:3)
15:00 УГЛ Арема - УГЛ ПСМ Макассар 5:6 (4:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Арема; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Арема; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто
15:00 ЖК Арема - ЖК ПСМ Макассар 1:4 (1:2)
15:00 УГЛ Персиб Бандунг - УГЛ Пусамания Борнео 8:5 (5:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Персиб Бандунг; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Персиб Бандунг; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Персиб Бандунг
15:00 ЖК Персиб Бандунг - ЖК Пусамания Борнео 1:3 (1:2)
18:00 Аль-Сальт - Маан 2:0 (1:0)
Первый гол (мин) 22; Первый гол Аль-Сальт; Второй гол (мин) 90; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Аль-Сальт 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Аль-Сальт; Первый гол во 2-ом тайме Аль-Сальт; Гонка до 2-х голов Аль-Сальт; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аль-Сальт Да
15:45 Аль Караба - Захо 1:3 (0:2)
Первый гол Захо; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 224; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Захо; Первый гол во 2-ом тайме Аль Караба; Гонка до 2-х голов Захо; Гонка до 3-х голов Захо; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Захо Да
18:00 Аль-Кува Аль-Джавия - Карбала 2:1 (1:0)
Первый гол (мин) 34; Первый гол Аль-Кува Аль-Джавия; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аль-Кува Аль-Джавия; Первый гол во 2-ом тайме Аль-Кува Аль-Джавия; Гонка до 2-х голов Аль-Кува Аль-Джавия; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аль-Кува Аль-Джавия Да
18:00 Аль-Минаа - Новруз Сулеймания 1:4 (0:2)
Первый гол (мин) 31; Первый гол Новруз Сулеймания; Второй гол (мин) 35; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Новруз Сулеймания 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Новруз Сулеймания; Первый гол во 2-ом тайме Новруз Сулеймания; Гонка до 2-х голов Новруз Сулеймания; Гонка до 3-х голов Новруз Сулеймания; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Новруз Сулеймания Да; Забьет 3 гола подряд Новруз Сулеймания Да
17:15 Мес Рафсанжан - Пайкан 1:1 (1:0) (доп. вр. 0:0)
Первый гол (мин) 32; Первый гол Мес Рафсанжан; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Мес Рафсанжан; Первый гол во 2-ом тайме Пайкан
Исландия. Кубок. 1/16 финала.
17:00 Хаукар - Вестри 2:4 (2:2)
Выход в 1/8 финала Вестри; Первый гол (мин) 2; Первый гол Вестри; Второй гол (мин) 5; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вестри; Первый гол во 2-ом тайме Вестри; Забьет гол с 1 по 10 мин Хаукар Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Вестри Да; Гонка до 2-х голов Хаукар; Гонка до 3-х голов Вестри; Забьет 2 гола подряд Вестри Да; Забьет 3 гола подряд Вестри Да
17:00 Аурбайр - Фрам 0:3 (0:1)
Первый гол (мин) 13; Первый гол Фрам; Второй гол (мин) 86; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 2; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Фрам; Первый гол во 2-ом тайме Фрам; Забьет гол с 1 по 10 мин Фрам Нет; Гонка до 2-х голов Фрам; Гонка до 3-х голов Фрам; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фрам Да; Забьет 3 гола подряд Фрам Да
17:00 Вестманнаэйяр - Гриндавик 1:2 (1:1)
Выход в 1/8 финала Гриндавик; Первый гол (мин) 13; Первый гол Вестманнаэйяр; Второй гол (мин) 29; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вестманнаэйяр; Первый гол во 2-ом тайме Гриндавик; Забьет гол с 1 по 10 мин Вестманнаэйяр Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Гриндавик Нет; Гонка до 2-х голов Гриндавик; Забьет 2 гола подряд Вестманнаэйяр Нет; Забьет 3 гола подряд Вестманнаэйяр Нет
18:00 Гроутта - Тор 0:3 (0:0)
Первый гол Тор; Кол-во удалений 2; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тор; Забьет гол с 1 по 10 мин Гроутта Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тор Нет; Гонка до 2-х голов Тор; Гонка до 3-х голов Тор; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тор Да; Забьет 3 гола подряд Тор Да
18:00 Афтурелдинг - Далвик/Рейнир 4:1 (1:0)
Первый гол (мин) 47; Первый гол Афтурелдинг; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Афтурелдинг; Первый гол во 2-ом тайме Афтурелдинг; Гонка до 2-х голов Афтурелдинг; Гонка до 3-х голов Афтурелдинг; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Афтурелдинг Да
18:00 Акранес - Тиндастолл 3:0 (2:0)
Первый гол Акранес; Кол-во пенальти 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Акранес; Первый гол во 2-ом тайме Акранес; Гонка до 2-х голов Акранес; Гонка до 3-х голов Акранес; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Акранес Да; Забьет 3 гола подряд Акранес Да
18:00 Викингур Рейкьявик - Видир 4:1 (1:1)
Первый гол (мин) 13; Первый гол Видир; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Видир; Первый гол во 2-ом тайме Викингур Рейкьявик; Забьет гол с 1 по 10 мин Викингур Рейкьявик Нет; Гонка до 2-х голов Викингур Рейкьявик; Гонка до 3-х голов Викингур Рейкьявик; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Викингур Рейкьявик Да; Забьет 3 гола подряд Викингур Рейкьявик Да
Исландия. Кубок. Статистика.
17:00 УГЛ Аурбайр - УГЛ Фрам 2:8 (0:4)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Фрам; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Фрам; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Фрам
17:00 УГЛ Хаукар - УГЛ Вестри 8:6 (2:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Хаукар; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Хаукар; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Хаукар
17:00 УГЛ Вестманнаэйяр - УГЛ Гриндавик 5:7 (1:4)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Гриндавик; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Гриндавик; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Гриндавик
12:00 Яссы-Туркестан - Кайсар (мол) 0:0 (0:0)
12:00 Экибастуз - Актобе (мол) 3:0 (1:0)
Первый гол Экибастуз; Кол-во пенальти 2; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Экибастуз; Первый гол во 2-ом тайме Экибастуз; Гонка до 2-х голов Экибастуз; Гонка до 3-х голов Экибастуз; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Экибастуз Да; Забьет 3 гола подряд Экибастуз Да
14:00 Каспий Актау - Улытау ФК 3:2 (1:1)
Первый гол Каспий Актау; Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Каспий Актау; Первый гол во 2-ом тайме Каспий Актау; Гонка до 2-х голов Каспий Актау; Гонка до 3-х голов Каспий Актау; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Каспий Актау Да
14:00 Хан-Тенгри - Кайрат-Жастар 0:3 (0:2)
Первый гол Кайрат-Жастар; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кайрат-Жастар; Гонка до 2-х голов Кайрат-Жастар; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кайрат-Жастар Да; Забьет 3 гола подряд Кайрат-Жастар Да
Канада. Чемпион-Лига. Квалификация.
02:30 ФК Торонто - Симко Каунти Роверс ФК 5:0 (4:0)
Первый гол ФК Торонто; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Торонто; Первый гол во 2-ом тайме ФК Торонто; Гонка до 2-х голов ФК Торонто; Гонка до 3-х голов ФК Торонто; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Торонто Да; Забьет 3 гола подряд ФК Торонто Да
Колумбия. Кубок. Ответные матчи.
03:00 Леонес ФК - Депортиво Перейра 1:1 (0:0) (пен. 3:4)
Проход Депортиво Перейра; Первый гол (мин) 52; Первый гол Леонес ФК; Кол-во удалений 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Леонес ФК; Забьет гол с 1 по 10 мин Леонес ФК Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Депортиво Перейра Нет; Результат после 6-ти пенальти Депортиво Перейра
03:30 Санта-Фе - Кортулуа 1:0 (1:0)
Проход Санта-Фе; Первый гол (мин) 28; Первый гол Санта-Фе; Гол с 16 по 30 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Санта-Фе
Колумбия. Кубок. Статистика.
03:00 УГЛ Леонес ФК - УГЛ Депортиво Перейра 3:4 (1:2)
03:30 УГЛ Санта-Фе - УГЛ Кортулуа 11:1 (6:0)
Коста-Рика. Примера Дивизион.
05:00 ФК Либериа - Депортива Сан Карлос 3:3 (1:0)
Первый гол ФК Либериа; Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Либериа; Первый гол во 2-ом тайме Депортива Сан Карлос; Гонка до 2-х голов Депортива Сан Карлос; Гонка до 3-х голов Депортива Сан Карлос; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Депортива Сан Карлос Да
Кубок Либертадорес. Групповой этап.
01:00 Ботафого РЖ - Университарио Лима 3:1 (0:0)
Первый гол (мин) 47; Первый гол Ботафого РЖ; Последний гол (мин) 90; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 291; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ботафого РЖ; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Гол головой Нет; Гол в компенсированное время Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Ботафого РЖ Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Университарио Лима Нет; Будет вести в счете и не проиграет Университарио Лима Нет; Гонка до 2-х голов Ботафого РЖ; Гонка до 3-х голов Ботафого РЖ; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ботафого РЖ Да; Забьет 3 гола подряд Ботафого РЖ Да
01:00 Насьональ Монтевидео - Тачира 2:1 (2:1)
Первый гол (мин) 14; Первый гол Насьональ Монтевидео; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 65; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Первый гол в 1-ом тайме Насьональ Монтевидео; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Гол головой Да; Гол в компенсированное время Нет; Гонка до 2-х голов Насьональ Монтевидео; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Насьональ Монтевидео Да; Забьет 3 гола подряд Насьональ Монтевидео Нет
01:00 Уачипато - Стронгест 0:0 (0:0)
Первый гол нет голов; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Гол головой Нет; Гол в компенсированное время Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Уачипато Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Стронгест Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Уачипато Нет; Забьет 3 гола подряд Уачипато Нет
03:30 Либертад - Ривер Плейт 1:2 (1:1)
Первый гол (мин) 34; Первый гол Ривер Плейт; Второй гол (мин) 40; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Да; Автогол не был; Первый гол в 1-ом тайме Ривер Плейт; Первый гол во 2-ом тайме Ривер Плейт; Гол головой Да; Гонка до 2-х голов Ривер Плейт
03:30 Боливар Ла-Пас - Фламенго РЖ 2:1 (1:1)
Первый гол (мин) 2; Первый гол Боливар Ла-Пас; Последний гол (мин) 62; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Первый гол в 1-ом тайме Боливар Ла-Пас; Первый гол во 2-ом тайме Боливар Ла-Пас; Гол головой Нет; Гонка до 2-х голов Боливар Ла-Пас; Забьет 2 гола подряд Боливар Ла-Пас Нет; Забьет 3 гола подряд Боливар Ла-Пас Нет; По ходу матча будет счет 1:1
03:30 Индепендьенте дель Валье - Палмейрас 2:3 (2:1)
Первый гол (мин) 12; Первый гол Индепендьенте дель Валье; Последний гол (мин) 90; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Да; Автогол не был; Волевая победа Палмейрас; Первый гол в 1-ом тайме Индепендьенте дель Валье; Первый гол во 2-ом тайме Палмейрас; Гол головой Да; Гонка до 2-х голов Индепендьенте дель Валье; Гонка до 3-х голов Палмейрас; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Индепендьенте дель Валье Да
Кубок Либертадорес. Статистика игрового дня.
01:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 10:8 (6:4)
Первый гол (мин) 2; Последний гол (мин) 90; Тотал самого результативного матча 5; Тотал самого результативного тайма 4; Тотал самой результативной команды 3; Тотал самого результативного хозяина 3; Тотал самого результативного гостя 3; Тотал побед хозяев 3; Тотал побед гостей 2; Тотал ничьих 1; Тотал точного счета 0-0 или 1-1 1; Тотал точного счета 2-1 или 1-2 3; Тотал матчей с ТБ2.5 5; Тотал матчей с ТБ3.5 2; Тотал матчей с ТБ4.5 1; Все команды забьют Нет; Все хозяева забьют Нет; Все гости забьют Нет; Нет побед хозяев Нет; Нет побед гостей Нет; В каждом матче обе забьют Нет; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Да; Все матчи ТМ2.5 Нет; Все матчи ТБ2.5 Нет; Нет ничьих Нет; Ничья 0:0 Да; Ничья 2:2 Нет; Точный счет 2:3 или 3:2 Да; Победа в 3 и более голов Нет; Хотя бы одна из команд забьет 3 или более голов Да; Хотя бы одна из команд забьет 4 или более голов Нет
Кубок Либертадорес. Статистика.
01:00 УГЛ Ботафого РЖ - УГЛ Университарио Лима 3:4 (2:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Университарио Лима; Первый угловой (мин) 25
01:00 ЖК Ботафого РЖ - ЖК Университарио Лима 2:4 (0:3)
Последняя ЖК (мин) 79
01:00 УГЛ Насьональ Монтевидео - УГЛ Тачира 7:3 (5:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Насьональ Монтевидео; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Насьональ Монтевидео; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Насьональ Монтевидео; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 2
01:00 ЖК Насьональ Монтевидео - ЖК Тачира 2:3 (1:1)
01:00 УГЛ Уачипато - УГЛ Стронгест 12:2 (6:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Уачипато; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Уачипато; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Уачипато; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Уачипато; Первый угловой (мин) 3
01:00 ЖК Уачипато - ЖК Стронгест 2:2 (0:2)
01:00 Уачипато фолы - Стронгест фолы 8:5 (3:3)
01:00 Уачипато офсайды - Стронгест офсайды 1:1 (1:1)
03:30 УГЛ Либертад - УГЛ Ривер Плейт 7:7 (2:7)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Ривер Плейт; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Ривер Плейт; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Ривер Плейт; Первый угловой (мин) 9
03:30 ЖК Либертад - ЖК Ривер Плейт 3:3 (0:0)
03:30 УГЛ Боливар Ла-Пас - УГЛ Фламенго РЖ 9:0 (8:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Боливар Ла-Пас; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Боливар Ла-Пас; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Боливар Ла-Пас; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Боливар Ла-Пас; Первый угловой (мин) 2
03:30 ЖК Боливар Ла-Пас - ЖК Фламенго РЖ 0:0 (0:0)
03:30 УГЛ Индепендьенте дель Валье - УГЛ Палмейрас 5:6 (3:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Индепендьенте дель Валье; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Палмейрас
03:30 ЖК Индепендьенте дель Валье - ЖК Палмейрас 3:2 (1:0)
Последняя ЖК (мин) 90
03:30 Боливар Ла-Пас удары в створ - Фламенго РЖ удары в створ 8:3 (5:1)
03:30 Боливар Ла-Пас фолы - Фламенго РЖ фолы 15:9 (6:4)
03:30 Боливар Ла-Пас офсайды - Фламенго РЖ офсайды 3:0
03:30 Индепендьенте дель Валье удары в створ - Палмейрас удары в створ 6:4 (4:1)
03:30 Индепендьенте дель Валье фолы - Палмейрас фолы 11:9 (4:4)
03:30 Индепендьенте дель Валье офсайды - Палмейрас офсайды 0:3
03:30 Либертад удары в створ - Ривер Плейт удары в створ 2:8
03:30 Либертад фолы - Ривер Плейт фолы 7:9 (4:4)
03:30 Либертад офсайды - Ривер Плейт офсайды 1:3 (1:2)
Кубок чемпионов КОНКАКАФ. 1/2 финала. Первые матчи.
03:15 Коламбус Кру - Монтеррей 2:1 (1:0)
Первый гол (мин) 26; Первый гол Коламбус Кру; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Первый гол в 1-ом тайме Коламбус Кру; Первый гол во 2-ом тайме Монтеррей; Гол головой Да; Гонка до 2-х голов Коламбус Кру; Забьет 2 гола подряд Коламбус Кру Нет
Кубок чемпионов КОНКАКАФ. Статистика.
03:15 УГЛ Коламбус Кру - УГЛ Монтеррей 6:3 (3:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Коламбус Кру; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Коламбус Кру
14:30 Хикма - Триполи 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 90; Первый гол Хикма; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Хикма; Забьет гол с 1 по 10 мин Хикма Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Триполи Нет
Лига 3x3. USSR (2 тайма по 10 минут).
00:25 Германия (3х3) - Голландия (3х3) 5:7 (2:3)
Первый гол Голландия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3х3); Гонка до 2-х голов Голландия (3х3); Гонка до 3-х голов Голландия (3х3)
00:50 Бразилия (3х3) - Голландия (3х3) 7:6 (3:3)
Первый гол Голландия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Голландия (3х3); Гонка до 3-х голов Голландия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3х3) Да
01:15 Германия (3х3) - СССР (3х3) 6:5 (2:2)
Первый гол СССР (3х3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3)
01:40 Бразилия (3х3) - Германия (3х3) 9:4 (3:2)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3)
02:05 Голландия (3х3) - СССР (3х3) 3:8 (1:5)
Первый гол СССР (3х3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3х3); Гонка до 2-х голов СССР (3х3); Гонка до 3-х голов СССР (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СССР (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд СССР (3х3) Да
07:00 Бразилия (3х3) - СССР (3х3) 6:4 (3:2)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да
07:25 Голландия (3х3) - Аргентина (3х3) 8:7 (4:2)
Первый гол Голландия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов Голландия (3х3); Гонка до 3-х голов Голландия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3х3) Да
07:50 Германия (3х3) - СССР (3х3) 9:7 (5:3)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да
08:15 Бразилия (3х3) - Аргентина (3х3) 10:5 (6:3)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да
08:40 Голландия (3х3) - СССР (3х3) 8:8 (4:3)
Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3х3); Гонка до 2-х голов Голландия (3х3); Гонка до 3-х голов Голландия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3х3) Да
09:05 Бразилия (3х3) - Германия (3х3) 8:4 (3:1)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да
09:30 СССР (3х3) - Аргентина (3х3) 9:8 (7:3)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов СССР (3х3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3)
09:55 Голландия (3х3) - Бразилия (3х3) 9:8 (4:4)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3)
10:20 Аргентина (3х3) - Германия (3х3) 7:10 (4:5)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (3х3) Да
10:45 Германия (3х3) - Голландия (3х3) 5:8 (4:5)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да
11:10 СССР (3х3) - Бразилия (3х3) 5:6 (3:2)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов СССР (3х3)
11:35 Аргентина (3х3) - Голландия (3х3) 6:11 (3:6)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов Голландия (3х3); Гонка до 3-х голов Голландия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3х3) Да
12:00 СССР (3х3) - Германия (3х3) 5:4 (3:2)
Первый гол СССР (3х3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов СССР (3х3)
12:25 Аргентина (3х3) - Бразилия (3х3) 5:7 (3:4)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (3х3) Да
12:50 СССР (3х3) - Голландия (3х3) 7:9 (3:5)
Первый гол СССР (3х3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3х3); Гонка до 2-х голов Голландия (3х3); Гонка до 3-х голов Голландия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3х3) Да
13:15 Германия (3х3) - Бразилия (3х3) 8:8 (3:6)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да
13:40 Аргентина (3х3) - СССР (3х3) 7:10 (2:6)
Первый гол СССР (3х3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3х3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3х3); Гонка до 2-х голов СССР (3х3); Гонка до 3-х голов СССР (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СССР (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд СССР (3х3) Да
14:05 Бразилия (3х3) - Голландия (3х3) 9:5 (5:1)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да
14:30 Германия (3х3) - Аргентина (3х3) 6:6 (1:4)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (3х3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Аргентина (3х3) Да
14:55 Голландия (3х3) - Германия (3х3) 10:9 (6:3)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Голландия (3х3); Гонка до 3-х голов Голландия (3х3)
15:20 Бразилия (3х3) - СССР (3х3) 8:9 (3:7)
Первый гол СССР (3х3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов СССР (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3)
15:45 Голландия (3х3) - Аргентина (3х3) 9:4 (4:3)
Первый гол Голландия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3х3); Гонка до 2-х голов Голландия (3х3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3х3) Да
16:10 Германия (3х3) - СССР (3х3) 10:8 (6:3)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да
16:35 Бразилия (3х3) - Аргентина (3х3) 6:8 (2:6)
Первый гол Аргентина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Аргентина (3х3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (3х3) Да
17:00 Голландия (3х3) - СССР (3х3) 9:5 (5:4)
Первый гол Голландия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3х3); Гонка до 2-х голов СССР (3х3); Гонка до 3-х голов Голландия (3х3)
17:25 Бразилия (3х3) - Германия (3х3) 8:8 (5:4)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да
17:50 СССР (3х3) - Аргентина (3х3) 7:3 (4:1)
Первый гол СССР (3х3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3х3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3х3); Гонка до 2-х голов СССР (3х3); Гонка до 3-х голов СССР (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СССР (3х3) Да
18:15 Голландия (3х3) - Бразилия (3х3) 9:6 (4:3)
Первый гол Голландия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3х3); Гонка до 2-х голов Голландия (3х3); Гонка до 3-х голов Голландия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3х3) Да
18:40 Аргентина (3х3) - Германия (3х3) 8:8 (5:3)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Аргентина (3х3)
19:05 Германия (3х3) - Голландия (3х3) 5:7 (3:4)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Голландия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да
19:30 СССР (3х3) - Бразилия (3х3) 10:8 (4:5)
Первый гол Бразилия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да
Лига 3x3. USSR 2 (2 тайма по 10 минут).
00:25 Россия (3х3) - Грузия (3х3) 7:7 (4:5)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3)
00:50 Казахстан (3х3) - Грузия (3х3) 8:5 (4:1)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да
01:15 Россия (3х3) - Украина (3х3) 4:8 (1:5)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да
01:40 Казахстан (3х3) - Россия (3х3) 8:9 (4:4)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да
02:05 Грузия (3х3) - Украина (3х3) 6:7 (4:5)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3)
07:00 Беларусь (3х3) - Украина (3х3) 7:7 (4:2)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да
07:25 Россия (3х3) - Грузия (3х3) 8:5 (5:3)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3)
07:50 Казахстан (3х3) - Украина (3х3) 8:7 (5:2)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да
08:15 Беларусь (3х3) - Грузия (3х3) 10:7 (5:4)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Грузия (3х3) Да
08:40 Россия (3х3) - Украина (3х3) 10:9 (3:6)
Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да
09:05 Беларусь (3х3) - Казахстан (3х3) 5:6 (2:2)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3)
09:30 Украина (3х3) - Грузия (3х3) 7:5 (4:3)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3)
09:55 Россия (3х3) - Беларусь (3х3) 6:4 (3:2)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3)
10:20 Грузия (3х3) - Казахстан (3х3) 4:7 (2:4)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3)
10:45 Казахстан (3х3) - Россия (3х3) 4:9 (3:5)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да
11:10 Украина (3х3) - Беларусь (3х3) 4:6 (2:2)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3)
11:35 Грузия (3х3) - Россия (3х3) 9:7 (6:3)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Грузия (3х3) Да
12:00 Украина (3х3) - Казахстан (3х3) 8:6 (5:1)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Украина (3х3) Да
12:25 Грузия (3х3) - Беларусь (3х3) 3:8 (0:6)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Беларусь (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Беларусь (3х3) Да
12:50 Украина (3х3) - Россия (3х3) 9:10 (4:5)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3)
13:15 Казахстан (3х3) - Беларусь (3х3) 7:6 (3:4)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3)
13:40 Грузия (3х3) - Украина (3х3) 7:7 (6:4)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Грузия (3х3) Да
14:05 Беларусь (3х3) - Россия (3х3) 9:6 (2:3)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Беларусь (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3)
14:30 Казахстан (3х3) - Грузия (3х3) 6:10 (2:4)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Грузия (3х3) Да
14:55 Россия (3х3) - Казахстан (3х3) 6:9 (2:5)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3)
15:20 Беларусь (3х3) - Украина (3х3) 4:6 (1:4)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да
15:45 Россия (3х3) - Грузия (3х3) 3:13 (2:6)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Грузия (3х3) Да
16:10 Казахстан (3х3) - Украина (3х3) 7:6 (5:4)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да
16:35 Беларусь (3х3) - Грузия (3х3) 7:11 (6:5)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Грузия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Грузия (3х3) Да
17:00 Россия (3х3) - Украина (3х3) 7:5 (2:2)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да
17:25 Беларусь (3х3) - Казахстан (3х3) 9:4 (7:1)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Беларусь (3х3) Да
17:50 Украина (3х3) - Грузия (3х3) 6:4 (3:2)
Первый гол Украина (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Украина (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3)
18:15 Россия (3х3) - Беларусь (3х3) 7:9 (2:5)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Беларусь (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Беларусь (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Беларусь (3х3) Да
18:40 Грузия (3х3) - Казахстан (3х3) 8:5 (3:3)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Грузия (3х3) Да
19:05 Казахстан (3х3) - Россия (3х3) 12:4 (6:2)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Казахстан (3х3) Да
19:30 Украина (3х3) - Беларусь (3х3) 8:6 (6:4)
Первый гол Беларусь (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Беларусь (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Украина (3х3); Гонка до 2-х голов Беларусь (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Беларусь (3х3) Да
Лига 3x3. Лига Про. Дивизион А (2 тайма по 10 минут).
07:00 Гладиатор (3х3) - Центурион (3х3) 2:0 (1:0)
Первый гол Гладиатор (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гладиатор (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Гладиатор (3х3); Гонка до 2-х голов Гладиатор (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гладиатор (3х3) Да
07:31 Меркурий (3х3) - Тайфун (3х3) 1:1 (0:0)
Первый гол Тайфун (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Тайфун (3х3)
08:01 Центурион (3х3) - Гладиатор (3х3) 1:1 (1:0)
Первый гол Центурион (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Центурион (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Гладиатор (3х3)
08:31 Тайфун (3х3) - Меркурий (3х3) 1:0 (0:0)
Первый гол Тайфун (3х3); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Тайфун (3х3)
09:10 Центурион (3х3) - Меркурий (3х3) 0:0 (0:0)
09:41 Гладиатор (3х3) - Тайфун (3х3) 0:0 (0:0)
10:11 Нептун (3х3) - Орион (3х3) 0:1 (0:0)
Первый гол Орион (3х3); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Орион (3х3)
10:42 Сатурн (3х3) - Метеор (3х3) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Сатурн (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Метеор (3х3) Нет
11:12 Орион (3х3) - Нептун (3х3) 1:0 (1:0)
Первый гол Орион (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Орион (3х3)
11:42 Метеор (3х3) - Сатурн (3х3) 1:0 (0:0)
Первый гол Метеор (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Метеор (3х3)
12:20 Нептун (3х3) - Сатурн (3х3) 0:1 (0:1)
Первый гол Сатурн (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сатурн (3х3)
12:52 Орион (3х3) - Метеор (3х3) 0:0 (0:0)
13:22 Юпитер (3х3) - Плутон (3х3) 0:0 (0:0)
13:52 Марс (3х3) - Уран (3х3) 1:1 (0:0)
Первый гол Уран (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Уран (3х3)
14:22 Плутон (3х3) - Юпитер (3х3) 2:0 (1:0)
Первый гол Плутон (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Плутон (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Плутон (3х3); Гонка до 2-х голов Плутон (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Плутон (3х3) Да
14:52 Уран (3х3) - Марс (3х3) 1:1 (0:1)
Первый гол Марс (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марс (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Уран (3х3)
15:30 Юпитер (3х3) - Уран (3х3) 2:1 (2:0)
Первый гол Юпитер (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Юпитер (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Уран (3х3); Гонка до 2-х голов Юпитер (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Юпитер (3х3) Да
16:02 Плутон (3х3) - Марс (3х3) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Плутон (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Марс (3х3) Нет
Лига 3x3. Лига Про. Дивизион А2 (2 тайма по 10 минут).
08:00 Альтаир (3х3) - Квазар (3х3) 0:2 (0:2)
Первый гол Квазар (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Квазар (3х3); Гонка до 2-х голов Квазар (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Квазар (3х3) Да
08:32 Гефест (3х3) - Ника (3х3) 0:0 (0:0)
09:01 Квазар (3х3) - Альтаир (3х3) 0:0 (0:0)
09:32 Ника (3х3) - Гефест (3х3) 1:0 (1:0)
Первый гол Ника (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ника (3х3)
10:10 Альтаир (3х3) - Гефест (3х3) 1:2 (0:2)
Первый гол Гефест (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гефест (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Альтаир (3х3); Гонка до 2-х голов Гефест (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гефест (3х3) Да
10:42 Квазар (3х3) - Ника (3х3) 0:1 (0:1)
Первый гол Ника (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ника (3х3)
Лига 3x3. Лига Про. Дивизион Б (2 тайма по 10 минут).
08:35 Комета (3х3) - Пегас (3х3) 0:2 (0:2)
Первый гол Пегас (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Пегас (3х3); Гонка до 2-х голов Пегас (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Пегас (3х3) Да
09:08 Центавр (3х3) - Геркулес (3х3) 0:2 (0:1)
Первый гол Геркулес (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Геркулес (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Геркулес (3х3); Гонка до 2-х голов Геркулес (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Геркулес (3х3) Да
09:38 Пегас (3х3) - Комета (3х3) 1:2 (1:2)
Первый гол Комета (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Комета (3х3); Гонка до 2-х голов Комета (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Комета (3х3) Да
10:08 Геркулес (3х3) - Центавр (3х3) 0:1 (0:1)
Первый гол Центавр (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Центавр (3х3)
10:45 Пегас (3х3) - Геркулес (3х3) 0:1 (0:1)
Первый гол Геркулес (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Геркулес (3х3)
11:18 Комета (3х3) - Центавр (3х3) 0:0 (0:0)
11:48 Атлант (3х3) - Союз (3х3) 1:0 (1:0)
Первый гол Атлант (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлант (3х3)
12:18 Титан (3х3) - Звезда (3х3) 0:0 (0:0)
12:48 Союз (3х3) - Атлант (3х3) 0:1 (0:0)
Первый гол Атлант (3х3); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Атлант (3х3)
13:18 Звезда (3х3) - Титан (3х3) 1:0 (0:0)
Первый гол Звезда (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Звезда (3х3)
13:55 Союз (3х3) - Титан (3х3) 2:0 (1:0)
Первый гол Союз (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Союз (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Союз (3х3); Гонка до 2-х голов Союз (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Союз (3х3) Да
14:28 Атлант (3х3) - Звезда (3х3) 0:0 (0:0)
Лига 5x5. ACL. Матчи 20 минут.
00:25 Челси (5х5) - Боруссия (5х5) 5:8 (3:5)
Первый гол Боруссия (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5х5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5х5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5х5) Да
00:50 Атлетико М (5х5) - Челси (5х5) 7:5 (4:2)
Первый гол Атлетико М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Челси (5х5); Гонка до 2-х голов Атлетико М (5х5); Гонка до 3-х голов Атлетико М (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (5х5) Да
01:15 Манчестер Сити (5х5) - Боруссия (5х5) 6:9 (2:4)
Первый гол Боруссия (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5х5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5х5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5х5) Да
01:40 Челси (5х5) - Манчестер Сити (5х5) 8:6 (5:3)
Первый гол Манчестер Сити (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Челси (5х5); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (5х5); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (5х5) Да
02:05 Атлетико М (5х5) - Боруссия (5х5) 5:9 (3:7)
Первый гол Атлетико М (5х5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5х5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5х5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5х5)
07:00 Реал М (5х5) - Ювентус (5x5) 5:9 (2:3)
Первый гол Реал М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (5x5); Гонка до 2-х голов Реал М (5х5); Гонка до 3-х голов Ювентус (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (5х5) Да
07:25 Барселона (5x5) - Ливерпуль (5x5) 6:10 (3:5)
Первый гол Ливерпуль (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (5x5); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (5x5); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (5x5) Да
07:50 ПСЖ (5x5) - Ювентус (5x5) 6:7 (2:3)
Первый гол Ювентус (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (5x5); Гонка до 2-х голов Ювентус (5x5); Гонка до 3-х голов Ювентус (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (5x5) Да
08:15 Реал М (5х5) - Ливерпуль (5x5) 5:5 (2:4)
Первый гол Ливерпуль (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (5х5); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (5x5); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (5x5) Да
08:40 Барселона (5x5) - Ювентус (5x5) 5:9 (3:6)
Первый гол во 2-ом тайме Барселона (5x5); Гонка до 2-х голов Ювентус (5x5); Гонка до 3-х голов Ювентус (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (5x5) Да
09:05 Реал М (5х5) - ПСЖ (5x5) 8:9 (4:5)
Первый гол Реал М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (5x5); Гонка до 2-х голов Реал М (5х5); Гонка до 3-х голов Реал М (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (5х5) Да
09:30 Ювентус (5x5) - Ливерпуль (5x5) 10:6 (3:2)
Первый гол Ювентус (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (5x5); Гонка до 2-х голов Ювентус (5x5); Гонка до 3-х голов Ювентус (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (5x5) Да
09:55 Барселона (5x5) - Реал М (5х5) 6:6 (4:3)
Первый гол Барселона (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (5х5); Гонка до 2-х голов Барселона (5x5); Гонка до 3-х голов Барселона (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (5x5) Да
10:20 Ливерпуль (5x5) - ПСЖ (5x5) 8:5 (4:2)
Первый гол Ливерпуль (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (5x5); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (5x5); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (5x5) Да
10:45 ПСЖ (5x5) - Барселона (5x5) 6:8 (2:4)
Первый гол Барселона (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (5x5); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (5x5); Гонка до 2-х голов Барселона (5x5); Гонка до 3-х голов Барселона (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (5x5) Да
11:15 Атлетико М (5х5) - Манчестер Сити (5х5) 7:7 (3:5)
Первый гол Манчестер Сити (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (5х5); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (5х5); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (5х5) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (5х5) Да
11:40 Челси (5х5) - Боруссия (5х5) 7:6 (4:4)
Первый гол Челси (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Челси (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5х5); Гонка до 2-х голов Челси (5х5); Гонка до 3-х голов Челси (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (5х5) Да
12:05 Бавария (5x5) - Манчестер Сити (5х5) 6:4 (3:2)
Первый гол Бавария (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Гонка до 2-х голов Бавария (5x5); Гонка до 3-х голов Бавария (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (5x5) Да
12:30 Атлетико М (5х5) - Боруссия (5х5) 8:10 (5:3)
Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5х5); Гонка до 2-х голов Атлетико М (5х5); Гонка до 3-х голов Атлетико М (5х5)
12:55 Челси (5х5) - Манчестер Сити (5х5) 8:5 (5:2)
Первый гол Челси (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Челси (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Челси (5х5); Гонка до 2-х голов Челси (5х5); Гонка до 3-х голов Челси (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (5х5) Да
13:20 Атлетико М (5х5) - Бавария (5x5) 6:9 (4:5)
Первый гол Атлетико М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (5x5); Гонка до 2-х голов Атлетико М (5х5); Гонка до 3-х голов Атлетико М (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (5х5) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (5х5) Да
13:45 Манчестер Сити (5х5) - Боруссия (5х5) 8:7 (5:2)
Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5х5); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (5х5)
14:10 Челси (5х5) - Атлетико М (5х5) 14:5 (7:3)
Первый гол Атлетико М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Челси (5х5); Гонка до 2-х голов Челси (5х5); Гонка до 3-х голов Челси (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (5х5) Да
14:35 Боруссия (5х5) - Бавария (5x5) 8:6 (4:2)
Первый гол Боруссия (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5х5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5х5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5х5) Да
15:00 Бавария (5x5) - Челси (5х5) 4:6 (2:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Челси (5х5); Гонка до 2-х голов Челси (5х5); Гонка до 3-х голов Челси (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (5х5) Да
15:25 Арсенал (5х5) - Интер М (5х5) 6:8 (4:4)
Первый гол Интер М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (5х5); Гонка до 2-х голов Интер М (5х5); Гонка до 3-х голов Арсенал (5х5)
15:53 Милан (5х5) - Валенсия (5х5) 6:7 (4:3)
Первый гол Милан (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Милан (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (5х5); Гонка до 2-х голов Милан (5х5); Гонка до 3-х голов Валенсия (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (5х5) Да
16:16 Шахтер Дн (5х5) - Интер М (5х5) 7:8 (4:3)
Первый гол Интер М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (5х5); Гонка до 2-х голов Интер М (5х5); Гонка до 3-х голов Интер М (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (5х5) Да
16:41 Арсенал (5х5) - Валенсия (5х5) 6:9 (3:2)
Первый гол Арсенал (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (5х5); Гонка до 2-х голов Арсенал (5х5); Гонка до 3-х голов Арсенал (5х5)
17:06 Милан (5х5) - Интер М (5х5) 9:8 (3:3)
Первый гол Интер М (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Милан (5х5); Гонка до 2-х голов Интер М (5х5); Гонка до 3-х голов Милан (5х5)
17:31 Арсенал (5х5) - Шахтер Дн (5х5) 5:6 (3:3)
Первый гол Арсенал (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (5х5); Гонка до 2-х голов Арсенал (5х5); Гонка до 3-х голов Арсенал (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (5х5) Да
17:56 Интер М (5х5) - Валенсия (5х5) 8:11 (5:5)
Первый гол Валенсия (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (5х5); Гонка до 2-х голов Валенсия (5х5); Гонка до 3-х голов Валенсия (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (5х5) Да; Забьет 3 гола подряд Валенсия (5х5) Да
18:20 Милан (5х5) - Арсенал (5х5) 6:8 (3:4)
Первый гол Милан (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Милан (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Милан (5х5); Гонка до 2-х голов Арсенал (5х5); Гонка до 3-х голов Арсенал (5х5)
18:46 Валенсия (5х5) - Шахтер Дн (5х5) 8:6 (5:4)
Первый гол Валенсия (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (5х5); Гонка до 2-х голов Валенсия (5х5); Гонка до 3-х голов Валенсия (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (5х5) Да
19:11 Шахтер Дн (5х5) - Милан (5х5) 7:5 (4:1)
Первый гол Шахтер Дн (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (5х5); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (5х5); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (5х5) Да; Забьет 3 гола подряд Шахтер Дн (5х5) Да
19:35 Манчестер Юн (5х5) - Байер 04 (5х5) 3:9 (1:5)
Первый гол Байер 04 (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (5х5); Гонка до 2-х голов Байер 04 (5х5); Гонка до 3-х голов Байер 04 (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (5х5) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (5х5) Да
Лига 5x5. BudnesLiga. Матчи 24 минуты.
00:30 Кёльн (5x5) - Унион Берлин (5x5) 1:4 (0:1)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Унион Берлин (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да
01:00 Аугсбург (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 4:2 (2:2)
Первый гол Аугсбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Аугсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Аугсбург (5x5); Гонка до 2-х голов Аугсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Аугсбург (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аугсбург (5x5) Да
01:30 Унион Берлин (5x5) - Майнц 05 (5x5) 1:6 (0:3)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да
02:00 Ганновер 96 (5x5) - Кёльн (5x5) 3:2 (2:0)
Первый гол Ганновер 96 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Гонка до 2-х голов Ганновер 96 (5x5); Гонка до 3-х голов Ганновер 96 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ганновер 96 (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Ганновер 96 (5x5) Да
02:30 Майнц 05 (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 5:3 (3:1)
Первый гол Хоффенхайм (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да
03:00 Кёльн (5x5) - Аугсбург (5x5) 4:1 (2:0)
Первый гол Кёльн (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Аугсбург (5x5); Гонка до 2-х голов Кёльн (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (5x5) Да
03:30 Унион Берлин (5x5) - Ганновер 96 (5x5) 4:3 (3:1)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Унион Берлин (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да
04:00 Хоффенхайм (5x5) - Кёльн (5x5) 5:1 (2:0)
Первый гол Хоффенхайм (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (5x5); Гонка до 3-х голов Хоффенхайм (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хоффенхайм (5x5) Да
04:30 Ганновер 96 (5x5) - Майнц 05 (5x5) 4:4 (1:2)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да
05:00 Аугсбург (5x5) - Унион Берлин (5x5) 2:2 (2:1)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин (5x5); Гонка до 2-х голов Аугсбург (5x5)
05:30 Майнц 05 (5x5) - Кёльн (5x5) 1:4 (1:2)
Первый гол Кёльн (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Кёльн (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (5x5) Да
06:00 Унион Берлин (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 2:4 (1:2)
Первый гол Хоффенхайм (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (5x5); Гонка до 3-х голов Хоффенхайм (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хоффенхайм (5x5) Да
06:30 Ганновер 96 (5x5) - Аугсбург (5x5) 0:1 (0:1)
Первый гол Аугсбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Аугсбург (5x5)
07:30 Гамбург (5x5) - Бавария (5x5) 3:2 (2:0)
Первый гол Гамбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Гамбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (5x5); Гонка до 2-х голов Гамбург (5x5); Гонка до 3-х голов Гамбург (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гамбург (5x5) Да
08:00 Шальке (5x5) - Вердер (5x5) 5:4 (2:2)
Первый гол Вердер (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Вердер (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Шальке (5x5); Гонка до 2-х голов Вердер (5x5); Гонка до 3-х голов Шальке (5x5)
08:30 Штутгарт (5x5) - Боруссия (5х5) 2:6 (1:4)
Первый гол Боруссия (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5х5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5х5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5х5) Да
09:00 Гамбург (5x5) - Шальке (5x5) 1:3 (1:1)
Первый гол Шальке (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Шальке (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Шальке (5x5); Гонка до 2-х голов Шальке (5x5); Гонка до 3-х голов Шальке (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шальке (5x5) Да
09:30 Боруссия (5х5) - Бавария (5x5) 2:2 (2:1)
Первый гол Боруссия (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (5x5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5х5)
10:00 Вердер (5x5) - Штутгарт (5x5) 5:2 (3:0)
Первый гол Вердер (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Вердер (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (5x5); Гонка до 2-х голов Вердер (5x5); Гонка до 3-х голов Вердер (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вердер (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Вердер (5x5) Да
10:30 Бавария (5x5) - Шальке (5x5) 1:2 (1:1)
Первый гол Шальке (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Шальке (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Шальке (5x5); Гонка до 2-х голов Шальке (5x5)
11:00 Штутгарт (5x5) - Гамбург (5x5) 3:2 (2:0)
Первый гол Штутгарт (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (5x5); Гонка до 2-х голов Штутгарт (5x5); Гонка до 3-х голов Штутгарт (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Штутгарт (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Штутгарт (5x5) Да
11:30 Боруссия (5х5) - Вердер (5x5) 6:1 (3:0)
Первый гол Боруссия (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5х5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5х5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5х5) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия (5х5) Да
12:00 Шальке (5x5) - Штутгарт (5x5) 3:6 (2:1)
Первый гол Штутгарт (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (5x5); Гонка до 2-х голов Шальке (5x5); Гонка до 3-х голов Штутгарт (5x5)
12:30 Вердер (5x5) - Бавария (5x5) 2:2 (1:2)
Первый гол Вердер (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Вердер (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Вердер (5x5); Гонка до 2-х голов Бавария (5x5)
13:00 Гамбург (5x5) - Боруссия (5х5) 2:4 (0:2)
Первый гол Боруссия (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5х5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5х5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5х5) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия (5х5) Да
13:30 Бавария (5x5) - Штутгарт (5x5) 3:2 (1:0)
Первый гол Бавария (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (5x5); Гонка до 2-х голов Бавария (5x5); Гонка до 3-х голов Бавария (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (5x5) Да
14:00 Боруссия (5х5) - Шальке (5x5) 5:3 (2:2)
Первый гол Шальке (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Шальке (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5х5); Гонка до 2-х голов Шальке (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5х5)
14:30 Вердер (5x5) - Гамбург (5x5) 1:5 (1:3)
Первый гол Гамбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Гамбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Гамбург (5x5); Гонка до 2-х голов Гамбург (5x5); Гонка до 3-х голов Гамбург (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гамбург (5x5) Да
15:30 Герта (5x5) - Айнтрахт (5x5) 1:6 (0:3)
Первый гол Айнтрахт (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Герта (5x5); Гонка до 2-х голов Айнтрахт (5x5); Гонка до 3-х голов Айнтрахт (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Айнтрахт (5x5) Да
16:00 Динамо Дрезден (5x5) - Вольфсбург (5x5) 5:3 (3:1)
Первый гол Динамо Дрезден (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Динамо Дрезден (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Дрезден (5x5); Гонка до 2-х голов Динамо Дрезден (5x5); Гонка до 3-х голов Динамо Дрезден (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Дрезден (5x5) Да
16:30 Лейпциг (5x5) - Байер 04 (5х5) 6:2 (3:1)
Первый гол Лейпциг (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (5х5); Гонка до 2-х голов Лейпциг (5x5); Гонка до 3-х голов Лейпциг (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (5x5) Да
17:00 Герта (5x5) - Динамо Дрезден (5x5) 6:3 (2:2)
Первый гол Динамо Дрезден (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Динамо Дрезден (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Дрезден (5x5); Гонка до 2-х голов Динамо Дрезден (5x5); Гонка до 3-х голов Динамо Дрезден (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Дрезден (5x5) Да
17:30 Байер 04 (5х5) - Айнтрахт (5x5) 2:2 (0:0)
Первый гол Байер 04 (5х5); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (5х5); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (5х5) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт (5x5) Нет; Гонка до 2-х голов Байер 04 (5х5)
18:01 Вольфсбург (5x5) - Лейпциг (5x5) 2:1 (1:0)
Первый гол Вольфсбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (5x5); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (5x5)
18:30 Айнтрахт (5x5) - Динамо Дрезден (5x5) 1:3 (0:2)
Первый гол Динамо Дрезден (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Динамо Дрезден (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт (5x5); Гонка до 2-х голов Динамо Дрезден (5x5); Гонка до 3-х голов Динамо Дрезден (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Дрезден (5x5) Да
19:00 Лейпциг (5x5) - Герта (5x5) 3:2 (1:1)
Первый гол Герта (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Герта (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Герта (5x5); Гонка до 2-х голов Герта (5x5); Гонка до 3-х голов Лейпциг (5x5)
19:30 Байер 04 (5х5) - Вольфсбург (5x5) 4:2 (1:2)
Первый гол Байер 04 (5х5); Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (5х5); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Байер 04 (5х5)
Лига 7x7. Лига Про (2 тайма по 15 минут).
08:15 Русь (7х7) - Содовик (7х7) 2:0 (1:0)
Первый гол Русь (7х7); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Русь (7х7); Первый гол во 2-ом тайме Русь (7х7); Гонка до 2-х голов Русь (7х7); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Русь (7х7) Да
08:59 Прометей (7х7) - Красная заря (7х7) 2:2 (1:2)
Первый гол Красная заря (7х7); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Красная заря (7х7); Первый гол во 2-ом тайме Прометей (7х7); Гонка до 2-х голов Красная заря (7х7); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Красная заря (7х7) Да
09:38 Содовик (7х7) - Прометей (7х7) 3:2 (2:2)
Первый гол Прометей (7х7); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Прометей (7х7); Первый гол во 2-ом тайме Содовик (7х7); Гонка до 2-х голов Содовик (7х7); Гонка до 3-х голов Содовик (7х7)
10:19 Красная заря (7х7) - Русь (7х7) 0:4 (0:2)
Первый гол Русь (7х7); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Русь (7х7); Первый гол во 2-ом тайме Русь (7х7); Гонка до 2-х голов Русь (7х7); Гонка до 3-х голов Русь (7х7); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Русь (7х7) Да; Забьет 3 гола подряд Русь (7х7) Да
10:59 Русь (7х7) - Прометей (7х7) 3:1 (2:0)
Первый гол Русь (7х7); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Русь (7х7); Первый гол во 2-ом тайме Прометей (7х7); Гонка до 2-х голов Русь (7х7); Гонка до 3-х голов Русь (7х7); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Русь (7х7) Да
11:38 Содовик (7х7) - Красная заря (7х7) 5:3 (3:2)
Первый гол Красная заря (7х7); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Красная заря (7х7); Первый гол во 2-ом тайме Содовик (7х7); Гонка до 2-х голов Красная заря (7х7); Гонка до 3-х голов Содовик (7х7)
01:00 Колима - Мехикали 1:0 (0:0)
Первый гол Колима; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Колима; Забьет гол с 1 по 10 мин Колима Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Мехикали Нет
Мексика. 4-й дивизион. Плей-офф. Первые матчи.
01:00 Пачука II - Агуакатерос 3:0 (0:0)
Первый гол Пачука II; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Пачука II; Забьет гол с 1 по 10 мин Пачука II Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Агуакатерос Нет; Гонка до 2-х голов Пачука II; Гонка до 3-х голов Пачука II; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Пачука II Да; Забьет 3 гола подряд Пачука II Да
04:00 ФК Сантьяго - Депортиво Мехикенсе 3:1 (2:0)
Мексика. 5-й дивизион. Плей-офф. Первые матчи.
00:30 Депортиво Сория - Кордоба Веракрус 1:1 (0:0)
Первый гол Кордоба Веракрус; Кол-во пенальти 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Кордоба Веракрус; Забьет гол с 1 по 10 мин Депортиво Сория Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Кордоба Веракрус Нет
01:00 Прогресо Юкатан - Интер Плайя дель Кармен II 2:2 (1:0)
Первый гол Прогресо Юкатан; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Прогресо Юкатан; Первый гол во 2-ом тайме Прогресо Юкатан; Гонка до 2-х голов Прогресо Юкатан; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Прогресо Юкатан Да
01:00 Домингез Осос - Кордобес 0:5 (0:1)
Первый гол Кордобес; Кол-во пенальти 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кордобес; Первый гол во 2-ом тайме Кордобес; Гонка до 2-х голов Кордобес; Гонка до 3-х голов Кордобес; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кордобес Да; Забьет 3 гола подряд Кордобес Да
01:00 Океания ФК - Агила Ацтека 0:2 (0:1)
Первый гол Агила Ацтека; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Агила Ацтека; Первый гол во 2-ом тайме Агила Ацтека; Гонка до 2-х голов Агила Ацтека; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Агила Ацтека Да
01:00 Венадос Мисантла - Диаблос Тесистан 1:0 (0:0)
Первый гол Венадос Мисантла; Кол-во пенальти 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Венадос Мисантла
Мексика. Лига Экспансьон. Клаусура. Плей-офф. 1/4 финала. Первые матчи.
04:00 Селая - Тапатио 4:3 (0:2)
Первый гол Тапатио; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Селая 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Селая; Первый гол в 1-ом тайме Тапатио; Первый гол во 2-ом тайме Тапатио; Будет вести в счете и не проиграет Селая Да; Гонка до 2-х голов Тапатио; Гонка до 3-х голов Тапатио; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Селая Да; Забьет 2 гола подряд Тапатио Да; Забьет 3 гола подряд Селая Да; Забьет 3 гола подряд Тапатио Да
06:05 Атлетико Ла-Пас - Венадос ФК 3:1 (1:0)
Первый гол Атлетико Ла-Пас; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико Ла-Пас; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико Ла-Пас; Забьет гол с 1 по 10 мин Венадос ФК Нет; Гонка до 2-х голов Атлетико Ла-Пас; Гонка до 3-х голов Атлетико Ла-Пас; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико Ла-Пас Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико Ла-Пас Да
Мексика. Лига Экспансьон. Статистика.
04:00 УГЛ Селая - УГЛ Тапатио 7:4 (5:4)
06:05 УГЛ Атлетико Ла-Пас - УГЛ Венадос ФК 8:5 (1:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Венадос ФК; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Атлетико Ла-Пас; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Атлетико Ла-Пас
Мьянма. Кубок лиги. Групповой этап.
12:30 Швепьита ФК - Янгон Юнайтед 0:3 (0:2)
Первый гол Янгон Юнайтед; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Янгон Юнайтед; Первый гол во 2-ом тайме Янгон Юнайтед; Гонка до 2-х голов Янгон Юнайтед; Гонка до 3-х голов Янгон Юнайтед; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Янгон Юнайтед Да; Забьет 3 гола подряд Янгон Юнайтед Да
12:30 Махар Юнайтед - Университет Мьянмы 5:2 (3:1)
Первый гол (мин) 5; Первый гол Махар Юнайтед; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Махар Юнайтед; Первый гол во 2-ом тайме Махар Юнайтед; Гонка до 2-х голов Махар Юнайтед; Гонка до 3-х голов Махар Юнайтед; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Махар Юнайтед Да
18:00 Риверс Юнайтед - Катсина Юнайтед 2:0 (1:0)
Первый гол Риверс Юнайтед; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Риверс Юнайтед; Первый гол во 2-ом тайме Риверс Юнайтед; Гонка до 2-х голов Риверс Юнайтед; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Риверс Юнайтед Да
Нигерия. Премьер-лига. Женщины.
11:00 Найджа Рейтелс (ж) - Абиа Энджелс (ж) 3:0 (3:0)
Первый гол Найджа Рейтелс (ж); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Найджа Рейтелс (ж) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Найджа Рейтелс (ж); Гонка до 2-х голов Найджа Рейтелс (ж); Гонка до 3-х голов Найджа Рейтелс (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Найджа Рейтелс (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Найджа Рейтелс (ж) Да
Нигерия. Премьер-лига. Статистика.
18:00 УГЛ Риверс Юнайтед - УГЛ Катсина Юнайтед 6:2 (3:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Риверс Юнайтед; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Риверс Юнайтед
Никарагуа. Примера Дивизион.
04:00 Органика Масачапа - Реал Эстели 1:5 (1:2)
Первый гол (мин) 2; Первый гол Реал Эстели; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Эстели; Первый гол во 2-ом тайме Реал Эстели; Гонка до 2-х голов Реал Эстели; Гонка до 3-х голов Реал Эстели; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Эстели Да
04:00 Депортиво Окоталь - Себако 3:0 (1:0)
Первый гол (мин) 35; Первый гол Депортиво Окоталь; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Депортиво Окоталь 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Депортиво Окоталь; Первый гол во 2-ом тайме Депортиво Окоталь; Гонка до 2-х голов Депортиво Окоталь; Гонка до 3-х голов Депортиво Окоталь; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Депортиво Окоталь Да; Забьет 3 гола подряд Депортиво Окоталь Да
Норвегия. Кубок. 1/32 финала.
18:00 Оппсаль - Волеренга 0:4 (0:1)
Первый гол (мин) 25; Первый гол Волеренга; Второй гол (мин) 51; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Волеренга; Первый гол во 2-ом тайме Волеренга; Гонка до 2-х голов Волеренга; Гонка до 3-х голов Волеренга; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Волеренга Да; Забьет 3 гола подряд Волеренга Да
Норвегия. Кубок. Статистика.
18:00 УГЛ Оппсаль - УГЛ Волеренга 2:6 (0:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Волеренга; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Волеренга
Панама. Высшая лига. Женщины. Плей-офф. Ответные матчи.
04:00 Санта Фе Панама (ж) - Депортиво Чирики (ж) 5:0 (0:0)
Первый гол Санта Фе Панама (ж); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Санта Фе Панама (ж); Забьет гол с 1 по 10 мин Санта Фе Панама (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Депортиво Чирики (ж) Нет; Гонка до 2-х голов Санта Фе Панама (ж); Гонка до 3-х голов Санта Фе Панама (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Санта Фе Панама (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Санта Фе Панама (ж) Да
03:00 Бинасьональ - Аякучо ФК 2:3 (0:1)
Первый гол (мин) 29; Первый гол Аякучо ФК; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякучо ФК; Первый гол во 2-ом тайме Бинасьональ; Гонка до 2-х голов Аякучо ФК; Гонка до 3-х голов Аякучо ФК
Португалия. Молодежная лига (до 23 лет). Статистика.
16:30 УГЛ Эстрела Амадора (23) - УГЛ Бенфика (23) 6:3 (0:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Бенфика (23); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Эстрела Амадора (23); Гонка до 7-ми угловых никто
16:30 УГЛ Фамаликан (23) - УГЛ Жил Висенте (23) 5:5 (2:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Жил Висенте (23); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Жил Висенте (23)
16:30 УГЛ Визела (23) - УГЛ Эшторил (23) 1:3 (1:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Эшторил (23)
16:30 УГЛ Спортинг Лиссабон (23) - УГЛ Торреенсе (23) 7:6 (1:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Торреенсе (23); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Торреенсе (23); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Спортинг Лиссабон (23)
16:30 ЖК Эстрела Амадора (23) - ЖК Бенфика (23) 3:0 (2:0)
Португалия. Молодежная лига (до 23 лет). Чемпионская группа.
16:30 Фамаликан (23) - Жил Висенте (23) 0:1 (0:0)
Первый гол Жил Висенте (23); Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Жил Висенте (23); Забьет гол с 1 по 10 мин Фамаликан (23) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Жил Висенте (23) Нет
16:30 Эстрела Амадора (23) - Бенфика (23) 0:4 (0:2)
Первый гол (мин) 30; Первый гол Бенфика (23); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Бенфика (23) 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (23); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (23); Гонка до 2-х голов Бенфика (23); Гонка до 3-х голов Бенфика (23); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бенфика (23) Да; Забьет 3 гола подряд Бенфика (23) Да
16:30 Спортинг Лиссабон (23) - Торреенсе (23) 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 90; Первый гол Спортинг Лиссабон (23); Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спортинг Лиссабон (23); Забьет гол с 1 по 10 мин Спортинг Лиссабон (23) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Торреенсе (23) Нет
16:30 Визела (23) - Эшторил (23) 0:0 (0:0)
Кол-во удалений 1; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Визела (23) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Эшторил (23) Нет
14:00 Сокол ДЛГ - Юность Москвы-Торпедо 2:3 (0:2)
Первый гол Юность Москвы-Торпедо; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Юность Москвы-Торпедо 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Юность Москвы-Торпедо; Первый гол во 2-ом тайме Сокол ДЛГ; Гонка до 2-х голов Юность Москвы-Торпедо; Гонка до 3-х голов Юность Москвы-Торпедо; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Юность Москвы-Торпедо Да
14:00 Север (19) - Импульс Москва 0:4 (0:1)
Первый гол Импульс Москва; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Север (19) 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Импульс Москва; Первый гол во 2-ом тайме Импульс Москва; Гонка до 2-х голов Импульс Москва; Гонка до 3-х голов Импульс Москва; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Импульс Москва Да; Забьет 3 гола подряд Импульс Москва Да
18:00 Новатор Химки - Росич II 0:9 (0:4)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Росич II; Гонка до 3-х голов Росич II; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Росич II Да
18:00 Зеленоград-М - Троицк 1:1 (0:1)
Первый гол Троицк; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Троицк; Первый гол во 2-ом тайме Зеленоград-М
16:00 Урал - ФК Ростов 0:1 (0:0)
Первый гол (мин) 57; Первый гол ФК Ростов; Последний гол (мин) 57; Гол с 46 по 60 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Дубль не был; Хет-трик не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ФК Ростов; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Фол; Произойдет раньше во втором тайме Удар от ворот; Гол ногой Да; Гол головой Нет; Гол в компенсированное время Нет; Гол ударом со штрафного Нет; Угловой раньше гола Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Урал Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Ростов Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Пенальти во 2-м тайме Нет; Незабитый пенальти в матче Нет; Забитый пенальти в матче Нет; Удаление в 1-м тайме Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Урал Нет; Забьет 2 гола подряд ФК Ростов Нет; Забьет 3 гола подряд Урал Нет; Вратарь будет удален Нет; Гол в меньшинстве Нет; Гол в большинстве Нет; Главный судья лично посмотрит VAR Нет; По ходу матча будет счет Др. счет; Роналду дос Сантос 1; Роналду дос Сантос забьет во 2-ом тайме Да; Роналду дос Сантос забьет больше, чем Урал Да; ФК Ростов поведет в счете после гола Роналду дос Сантос Да; Роналду дос Сантос Да; Роналду дос Сантос Да; Алексей Каштанов ; Егор Голенков ; Хорен Байрамян
Россия. Премьер-Лига. Статистика.
16:00 УГЛ Урал - УГЛ ФК Ростов 3:7 (2:5)
Гонка до 3-х угловых УГЛ ФК Ростов; Гонка до 5-ти угловых УГЛ ФК Ростов; Гонка до 7-ми угловых УГЛ ФК Ростов; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 11
16:00 ЖК Урал - ЖК ФК Ростов 2:2 (1:1)
Первая ЖК (мин) 41; Последняя ЖК (мин) 82
16:00 Урал удары в створ - ФК Ростов удары в створ 0:2 (0:1)
16:00 Урал фолы - ФК Ростов фолы 6:11 (4:5)
Первый фол Урал фолы
16:00 Урал офсайды - ФК Ростов офсайды 3:0 (0:0)
16:00 Урал % владения мячом - ФК Ростов % владения мячом 51.4:48.6
16:00 Урал уд. в штангу/перекладину - ФК Ростов уд. в штангу/перекладину 0:1 (0:0)
16:00 Урал выход мед. бригады на поле - ФК Ростов выход мед. бригады на поле 0:0 (0:0)
16:00 Урал ауты - ФК Ростов ауты 34:29 (20:18)
16:00 Урал удары от ворот - ФК Ростов удары от ворот 4:7 (1:2)
16:00 Урал удары по воротам - ФК Ростов удары по воротам 8:8 (1:4)
Румыния. Лига 1. Женщины.
17:00 Глория Бистрица-Нэсэуд (ж) - Тыргу Муреш/Марошвашархей 1898 (ж) 10:0 (8:0)
Первый гол Глория Бистрица-Нэсэуд (ж); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Глория Бистрица-Нэсэуд (ж) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Глория Бистрица-Нэсэуд (ж); Первый гол во 2-ом тайме Глория Бистрица-Нэсэуд (ж); Гонка до 2-х голов Глория Бистрица-Нэсэуд (ж); Гонка до 3-х голов Глория Бистрица-Нэсэуд (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Глория Бистрица-Нэсэуд (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Глория Бистрица-Нэсэуд (ж) Да
Румыния. Лига 1. Плей-аут группа.
16:45 УТА Арад - Оцелул 3:1 (0:0)
Первый гол УТА Арад; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме УТА Арад; Забьет гол с 1 по 10 мин УТА Арад Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Оцелул Нет; Гонка до 2-х голов УТА Арад; Гонка до 3-х голов УТА Арад; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд УТА Арад Да; Забьет 3 гола подряд УТА Арад Да
Румыния. Лига 1. Статистика.
16:45 УГЛ УТА Арад - УГЛ Оцелул 2:7 (1:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Оцелул; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Оцелул; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Оцелул; Первый угловой (мин) 10
16:45 ЖК УТА Арад - ЖК Оцелул 0:2 (0:2)
Последняя ЖК (мин) 35
Сальвадор. Примера Дивизион.
00:30 Онсе Мунисипаль - Платенсе Сакатеколука 0:0 (0:0)
Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Онсе Мунисипаль Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Платенсе Сакатеколука Нет
04:00 Альянса Сальвадор - Драгон Сан-Мигель 6:1 (3:0)
Первый гол (мин) 8; Первый гол Альянса Сальвадор; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Альянса Сальвадор; Первый гол во 2-ом тайме Альянса Сальвадор; Гонка до 2-х голов Альянса Сальвадор; Гонка до 3-х голов Альянса Сальвадор; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Альянса Сальвадор Да; Забьет 3 гола подряд Альянса Сальвадор Да
04:30 Мунисипаль Лименьо - Луис Анхель Фирпо 2:2 (0:1)
Первый гол Луис Анхель Фирпо; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Луис Анхель Фирпо; Первый гол во 2-ом тайме Луис Анхель Фирпо; Гонка до 2-х голов Луис Анхель Фирпо; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Луис Анхель Фирпо Да
04:30 Исидро Метапан - Хокоро 2:0 (1:0)
Первый гол Исидро Метапан; Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Исидро Метапан; Первый гол во 2-ом тайме Исидро Метапан; Гонка до 2-х голов Исидро Метапан; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Исидро Метапан Да
Северная Македония. 1-я лига. Женщины.
17:30 Скопье 2014 (ж) - АСС Юнайтед (ж) 5:1 (1:0)
Первый гол Скопье 2014 (ж); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Скопье 2014 (ж); Первый гол во 2-ом тайме АСС Юнайтед (ж); Гонка до 2-х голов Скопье 2014 (ж); Гонка до 3-х голов Скопье 2014 (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Скопье 2014 (ж) Да
Сербия. Региональная лига.
18:00 Бачевац - Болеч 8:0 (2:0)
Первый гол Бачевац; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бачевац; Первый гол во 2-ом тайме Бачевац; Гонка до 2-х голов Бачевац; Гонка до 3-х голов Бачевац; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бачевац Да; Забьет 3 гола подряд Бачевац Да
Сербия. Региональный кубок. Плей-офф.
17:30 Мекиш - Рудар 2016 2:2 (1:1)
Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Мекиш 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Мекиш; Гонка до 2-х голов Мекиш
Сербия. Юношеская региональная лига (до 19 лет).
11:00 Арена СУ (19) - Раванград 2018 (19) 2:3 (1:3)
Первый гол Раванград 2018 (19); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Арена СУ (19) 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Раванград 2018 (19); Первый гол во 2-ом тайме Арена СУ (19); Гонка до 2-х голов Раванград 2018 (19); Гонка до 3-х голов Раванград 2018 (19); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Раванград 2018 (19) Да; Забьет 3 гола подряд Раванград 2018 (19) Да
14:30 Кнез 2022 (19) - Будучност Поповац (19) 2:4 (1:2)
Первый гол Будучност Поповац (19); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Будучност Поповац (19) 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Будучност Поповац (19); Первый гол во 2-ом тайме Будучност Поповац (19); Гонка до 2-х голов Будучност Поповац (19); Гонка до 3-х голов Будучност Поповац (19); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Будучност Поповац (19) Да
Словения. Кубок. Женщины. 1/2 финала.
17:30 Мура (ж) - Олимпия Любляна (ж) 1:0 (1:0)
Первый гол Мура (ж); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мура (ж)
02:30 Атланта Юнайтед II - Чаттануга ФК 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 20; Первый гол Атланта Юнайтед II; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атланта Юнайтед II
США. MLS Next Pro. Статистика.
02:30 УГЛ Атланта Юнайтед II - УГЛ Чаттануга ФК 4:3 (4:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Атланта Юнайтед II
Товарищеские матчи. Клубы.
14:00 Фейеноорд (мол) - Эксельсиор (мол) 1:2 (1:1)
Первый гол Эксельсиор (мол); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эксельсиор (мол); Первый гол во 2-ом тайме Эксельсиор (мол); Гонка до 2-х голов Эксельсиор (мол)
Товарищеские матчи. Клубы. Женщины.
13:30 Кёльн (ж) - ПСВ Эйндховен (ж) 3:2 (1:1)
Первый гол (мин) 20; Первый гол ПСВ Эйндховен (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ Эйндховен (ж); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (ж); Гонка до 2-х голов Кёльн (ж); Гонка до 3-х голов Кёльн (ж)
16:00 Гадафи - Вилла 0:1 (0:0)
Первый гол Вилла; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Вилла 1; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вилла; Забьет гол с 1 по 10 мин Гадафи Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вилла Нет
16:00 Брайт Старс - Кампала Сити 2:2 (1:1)
Первый гол Брайт Старс; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брайт Старс; Первый гол во 2-ом тайме Брайт Старс; Гонка до 2-х голов Брайт Старс
Уганда. Суперлига. Женщины.
10:00 УКУ Кардиналс (ж) - Уганда Мартирс (ж) 1:2 (0:1)
Первый гол Уганда Мартирс (ж); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уганда Мартирс (ж); Первый гол во 2-ом тайме Уганда Мартирс (ж); Гонка до 2-х голов Уганда Мартирс (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Уганда Мартирс (ж) Да
15:00 Асубо-Гаффорд (ж) - Ринс СС (ж) 0:1 (0:1)
Первый гол Ринс СС (ж); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ринс СС (ж)
16:00 Вакисо Хиллс (ж) - Кавемпе Муслим (ж) 2:1 (1:0)
Первый гол Вакисо Хиллс (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вакисо Хиллс (ж); Первый гол во 2-ом тайме Вакисо Хиллс (ж); Гонка до 2-х голов Вакисо Хиллс (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вакисо Хиллс (ж) Да
15:30 Мирамар (рез) - Дефенсор Спортинг (рез) 0:1 (0:0)
Первый гол Дефенсор Спортинг (рез); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Дефенсор Спортинг (рез); Забьет гол с 1 по 10 мин Мирамар (рез) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Дефенсор Спортинг (рез) Нет
Фареры. Кубок. 1/8 финала.
17:00 Б68 Тофтир - Фуглафьёрдур 1:0 (1:0)
Выход в 1/4 финала Б68 Тофтир; Первый гол (мин) 21; Первый гол Б68 Тофтир; Гол с 16 по 30 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Б68 Тофтир
Чемпионат Азии (до 23 лет). 1/4 финала. Катар.
17:00 Катар (олимп) - Япония (олимп) 2:2 (1:1) (доп. вр. 0:2)
Выход в 1/2 финала Япония (олимп); Первый гол (мин) 2; Первый гол Япония (олимп); Второй гол (мин) 24; Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Япония (олимп); Первый гол во 2-ом тайме Катар (олимп); Будет вести в счете и не проиграет Япония (олимп) Да; Гонка до 2-х голов Катар (олимп); 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 3 гола подряд Катар (олимп) Нет; Забьет 3 гола подряд Япония (олимп) Нет
Чемпионат Азии (до 23 лет). Статистика.
17:00 УГЛ Катар (олимп) - УГЛ Япония (олимп) 3:7 (2:3) (доп. вр. 0:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Япония (олимп); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Япония (олимп); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Япония (олимп)
17:00 ЖК Катар (олимп) - ЖК Япония (олимп) 1:2 (1:2)
03:00 Леонес дель Норте - Сан-Антонио Ибарра 0:1 (0:0)
Первый гол (мин) 66; Первый гол Сан-Антонио Ибарра; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Леонес дель Норте 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Сан-Антонио Ибарра
Южная Корея. WK-лига. Женщины.
10:00 Поын Санму (ж) - Хвачхон КСПО (ж) 0:2 (0:2)
Первый гол (мин) 30; Первый гол Хвачхон КСПО (ж)
13:00 Чханнён (ж) - Сеул Амазонс (ж) 0:0 (0:0)
13:00 Седжон (ж) - Сувон Фасилитис (ж) 0:2 (0:0)
Первый гол (мин) 68; Первый гол Сувон Фасилитис (ж); Второй гол (мин) 90; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Сувон Фасилитис (ж); Забьет гол с 1 по 10 мин Седжон (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Сувон Фасилитис (ж) Нет; Гонка до 2-х голов Сувон Фасилитис (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сувон Фасилитис (ж) Да
13:00 Кёнджу (ж) - Инчхон Хенде Стил (ж) 1:2 (0:1)
Первый гол (мин) 19
Южноамериканский кубок. Групповой этап.
01:00 Данубио - Атлетико Паранаэнсе 0:1 (0:1)
Первый гол (мин) 16; Первый гол Атлетико Паранаэнсе; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико Паранаэнсе; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Гол головой Да
01:00 Кокимбо - Расинг Клуб 1:2 (1:2)
Первый гол (мин) 10; Первый гол Расинг Клуб; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Расинг Клуб 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Пенальти было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол был; Первый гол в 1-ом тайме Расинг Клуб; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Удар от ворот; Гол головой Нет; Гонка до 2-х голов Расинг Клуб
03:00 Брагантину - Спортиво Лукеньо 2:1 (1:0)
Первый гол (мин) 28; Первый гол Брагантину; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Брагантину; Первый гол во 2-ом тайме Брагантину; Гол головой Да; Гонка до 2-х голов Брагантину; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брагантину Да; Забьет 3 гола подряд Брагантину Нет
03:30 Реал Томаяпо - Бельграно 0:2 (0:1)
Первый гол (мин) 17; Первый гол Бельграно; Кол-во удалений 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Бельграно; Первый гол во 2-ом тайме Бельграно; Гол головой Нет; Гонка до 2-х голов Бельграно; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельграно Да
05:00 Райо Сулиано - Амелиано 0:4 (0:2)
Первый гол (мин) 35; Первый гол Амелиано; Второй гол (мин) 47; Последний гол (мин) 60; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Амелиано 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Пенальти было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Амелиано; Первый гол во 2-ом тайме Амелиано; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Гол головой Нет; Гонка до 2-х голов Амелиано; Гонка до 3-х голов Амелиано; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Амелиано Да; Забьет 3 гола подряд Амелиано Да
Южноамериканский кубок. Статистика игрового дня.
01:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 3:10 (2:6)
Южноамериканский кубок. Статистика.
01:00 УГЛ Данубио - УГЛ Атлетико Паранаэнсе 5:5 (3:4)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Атлетико Паранаэнсе; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Атлетико Паранаэнсе; Первый угловой (мин) 6
01:00 УГЛ Кокимбо - УГЛ Расинг Клуб 7:1 (4:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Кокимбо; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Кокимбо; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Кокимбо; Первый угловой (мин) 17
03:00 УГЛ Брагантину - УГЛ Спортиво Лукеньо 6:1 (5:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Брагантину; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Брагантину; Первый угловой (мин) 13
03:30 УГЛ Реал Томаяпо - УГЛ Бельграно 3:4 (1:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Бельграно
03:30 ЖК Реал Томаяпо - ЖК Бельграно 2:2 (1:1)
05:00 УГЛ Райо Сулиано - УГЛ Амелиано 4:4 (2:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Райо Сулиано
05:00 Райо Сулиано удары в створ - Амелиано удары в створ 1:5 (1:2)
05:00 Райо Сулиано фолы - Амелиано фолы 8:11 (2:2)
Аргентина. Примера дивизион B.
02:30 Унлам - Платенсе 0:1 (0:0)
Первый гол Платенсе
Бразилия. Кубок Паулисты.
02:30 Вирадору - Рибейран 6:1 (4:1)
Бразилия. Национальная лига.
01:00 Таубате - Умуарама 0:1 (0:1)
Первый гол Умуарама
Россия. Высшая лига. Плей-офф. 1/4 финала. До 2-х побед.
14:00 ИрАэро - Саратов-Волга 8:2 (5:1)
Первый гол ИрАэро
Россия. Кубок. Мужчины. Казань.
14:00 ХК Минск - Динамо-Строитель 0:1 (0:1, 0:0, 0:0, 0:0)
16:00 СК Строитель - Восток 5:6 (1:1, 2:2, 0:2, 2:1)
NHL. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
02:00 Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз 2:4 (0:0, 1:1, 1:3)
Первый гол Торонто Мейпл Лифс; Первый гол (мин) 34; Последний гол (мин) 60; Итоговая победа Бостон Брюинз; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз; Гонка до 3-х шайб Бостон Брюинз; Гонка до 4-х шайб Бостон Брюинз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Да; Дубль Да; Хет-трик Нет; Проброс раньше 2-х минутного удаления Нет; Офсайд раньше 2-х минутного удаления Нет; Гол раньше офсайда Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Гол раньше проброса Нет; Любой вратарь коснется шайбы в первую минуту игры Да; Оба вратаря коснутся шайбы в первые 2 минуты игры Да; Будет обоюдное удаление (включая 5-минутные) Нет; Будет замена вратаря на вратаря в матче Нет; Будет видеопросмотр и гол засчитают Нет; Будет видеопросмотр и гол отменят Нет; Любой вратарь наберёт очки Нет; Гол, ассист и любой штраф у одного игрока Нет; Брэд Маршанд забьет Да; Брэд Маршанд забьет и Бостон Брюинз победит Да; Брэд Маршанд забьет и Бостон Брюинз не проиграет Да; Брэд Маршанд забьет в 3-м периоде Да; Брэд Маршанд наберёт очки в 3-м периоде Да; Давид Пастрняк наберёт очки в 3-м периоде Да; Чарли Койл наберёт очки в 3-м периоде Да; Брэд Маршанд 3; Давид Пастрняк 1; Джейк Дебраск 1; Чарли Койл 1; Макс Доми 1; Морган Райлли 1; Тайлер Бертуцци 1; Вильям Нюландер
04:30 Даллас Старз - Вегас Голден Найтс 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
Первый гол Даллас Старз; Первый гол (мин) 17; Последний гол (мин) 60; Итоговая победа Вегас Голден Найтс; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс; Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Да; Вратарь забьёт гол Нет; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Проброс раньше 2-х минутного удаления Да; Проброс раньше офсайда Нет; Гол раньше офсайда Нет; Гол раньше проброса Нет; Любой вратарь коснется шайбы в первую минуту игры Да; Оба вратаря коснутся шайбы в первые 2 минуты игры Нет; Будет обоюдное удаление (включая 5-минутные) Да; Будет замена вратаря на вратаря в матче Нет; Будет видеопросмотр и гол засчитают Нет; Будет видеопросмотр и гол отменят Нет; Любой вратарь наберёт очки Нет; Гол, ассист и любой штраф у одного игрока Нет; Джейсон Робертсон забьет Да; Джек Айкел забьет Да; Джонатан Маршессо забьет Да; Джек Айкел забьет и Вегас Голден Найтс победит Да; Джонатан Маршессо забьет и Вегас Голден Найтс победит Да; Джек Айкел забьет и Вегас Голден Найтс не проиграет Да; Джонатан Маршессо забьет и Вегас Голден Найтс не проиграет Да; Джейсон Робертсон забьет в 1-м периоде Да; Джонатан Маршессо забьет в 1-м периоде Да; Джек Айкел забьет в 3-м периоде Да; Джейсон Робертсон наберёт очки в 1-м периоде Да; Джек Айкел наберёт очки в 1-м периоде Да; Джонатан Маршессо наберёт очки в 1-м периоде Да; Джек Айкел наберёт очки в 3-м периоде Да; Джонатан Маршессо наберёт очки в 3-м периоде Да; Джек Айкел 2; Джонатан Маршессо 2; Иван Барбашев 1; Джейми Бенн 1; Джейсон Робертсон 1; Миро Хейсканен 1; Павел Дорофеев
05:00 Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингз 4:4 (1:3, 2:0, 1:1) (ОТ 0:1)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз; Первый гол (мин) 4; Последний гол (мин) 44; Итоговая победа Лос-Анджелес Кингз; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз; Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз; Гонка до 4-х шайб Лос-Анджелес Кингз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Да; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа не было; Дубль Да; Хет-трик Нет; Проброс раньше 2-х минутного удаления Да; Офсайд раньше 2-х минутного удаления Да; Проброс раньше офсайда Нет; Гол раньше офсайда Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Гол раньше проброса Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Любой вратарь коснется шайбы в первую минуту игры Нет; Оба вратаря коснутся шайбы в первые 2 минуты игры Да; Будет обоюдное удаление (включая 5-минутные) Нет; Будет видеопросмотр и гол засчитают Нет; Будет видеопросмотр и гол отменят Нет; Любой вратарь наберёт очки Нет; Игрок наберет очки и любой штраф Да; Гол, ассист и любой штраф у одного игрока Нет; Адриан Кемпе забьет Да; Дрю Даути забьет Да; Зак Хайман забьет Да; Кевин Фиала забьет Да; Адриан Кемпе забьет и Лос-Анджелес Кингз не проиграет Да; Леон Драйзайтль наберёт очки в 1-м периоде Да; Коннор Макдэвид наберёт очки во 2-м периоде Да; Леон Драйзайтль наберёт очки во 2-м периоде Да; Адриан Кемпе 2; Анже Копитар 2; Дрю Даути 1; Кевин Фиала 1; Куинтон Байфилд 1; Зак Хайман 1; Коннор Макдэвид 1; Леон Драйзайтль 2
NHL. Плей-офф. Броски в створ ворот.
02:00 Торонто (бр) - Бостон (бр) 30:34 (7:7, 9:15, 14:12)
Итоговая победа Бостон (бр)
04:30 Даллас (бр) - Вегас (бр) 21:26 (11:6, 5:10, 5:10)
Итоговая победа Вегас (бр)
05:00 Эдмонтон (бр) - Лос-Анджелес (бр) 30:25 (10:7, 16:10, 4:8)
Итоговая победа Эдмонтон (бр)
NHL. Плей-офф. Видеопросмотры.
02:00 Торонто (видеопросмотры) - Бостон (видеопросмотры) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
04:30 Даллас (видеопросмотры) - Вегас (видеопросмотры) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
05:00 Эдмонтон (видеопросмотры) - Лос-Анджелес (видеопросмотры) 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
Итоговая победа Эдмонтон (видеопросмотры)
NHL. Плей-офф. Выигранные вбрасывания.
02:00 Торонто (выиг. вбрасывания) - Бостон (выиг. вбрасывания) 31:25 (8:11, 13:5, 10:9)
Итоговая победа Торонто (выиг. вбрасывания)
04:30 Даллас (выиг. вбрасывания) - Вегас (выиг. вбрасывания) 36:34 (16:10, 12:11, 8:13)
Итоговая победа Даллас (выиг. вбрасывания)
05:00 Эдмонтон (выиг. вбрасывания) - Лос-Анджелес (выиг. вбрасывания) 30:28 (12:7, 13:11, 5:10)
Итоговая победа Эдмонтон (выиг. вбрасывания)
NHL. Плей-офф. Голы в большинстве.
02:00 Торонто (голы в бол.) - Бостон (голы в бол.) 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
Итоговая победа Бостон (голы в бол.)
04:30 Даллас (голы в бол.) - Вегас (голы в бол.) 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
Итоговая победа Даллас (голы в бол.)
05:00 Эдмонтон (голы в бол.) - Лос-Анджелес (голы в бол.) 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
Итоговая победа Эдмонтон (голы в бол.)
NHL. Плей-офф. Статистика игрового дня.
02:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 7:11 (2:4, 3:2, 2:5)
Итоговая победа Гости (голы); Кол-во матчей с ОТ 1; Кол-во заброшенных шайб в пустые ворота 2; Кол-во заброшенных шайб в наиболее результативном матче 8; Кол-во заброшенных шайб в наименее результативном матче 4; Кол-во заброшенных шайб в большинстве 4; Минимальное кол-во бросков в матче 47; Максимальное кол-во бросков в матче 64; Максимальная сумма штрафных минут в матче 16; Минимальная сумма штрафных минут в матче 12; Кол-во штрафных минут 40; Кол-во бросков 166; Кол-во побед 2; Кол-во побед вторых команд 2; Кол-во ничьих 1
NHL. Плей-офф. Штрафное время.
02:00 Торонто (штр) - Бостон (штр) 6:10 (2:4, 2:4, 2:2)
Итоговая победа Бостон (штр); Первое удаление Торонто (штр); Последнее удаление Бостон (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Любое другое или нет удаления; Первое удаление с 1 по 5 мин Да
04:30 Даллас (штр) - Вегас (штр) 6:6 (2:4, 2:2, 2:0)
5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Первое 2-х минутное удаление Удар клюшкой (Slashing)
05:00 Эдмонтон (штр) - Лос-Анджелес (штр) 6:6 (0:2, 4:4, 2:0)
Первое удаление Лос-Анджелес (штр); Последнее удаление Лос-Анджелес (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Подножка; Первое удаление с 1 по 5 мин Нет
PWHL. Женщины. Регулярный чемпионат.
02:00 Монреаль (ж) - Нью-Йорк (ж) 5:2 (1:0, 3:1, 1:1)
Первый гол Монреаль (ж); Первый гол (мин) 14; Итоговая победа Монреаль (ж); Гонка до 2-х шайб Монреаль (ж); Гонка до 3-х шайб Монреаль (ж); Гонка до 4-х шайб Монреаль (ж); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:00 Оттава (ж) - Бостон (ж) 2:2 (1:2, 0:0, 1:0) (ОТ 0:0, бул. 2:1)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Оттава (ж); Гонка до 2-х шайб Бостон (ж); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Победитель основной серии из 5-ти бул. Оттава (ж); Тотал пробитых послематч. бул. 12
04:00 Окотокс Ойлерс - Брукс Бэндитс 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
Первый гол Окотокс Ойлерс; Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Окотокс Ойлерс; Гонка до 2-х шайб Окотокс Ойлерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
05:00 Элберни Вэлли Бульдогс - Чилливак Чифс 3:2 (2:1, 1:0, 0:1)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Элберни Вэлли Бульдогс; Гонка до 2-х шайб Элберни Вэлли Бульдогс; Гонка до 3-х шайб Элберни Вэлли Бульдогс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
06:20 Вернон Вайперс - Пентинктон Вис 2:2 (0:2, 1:0, 1:0) (ОТ 1:0)
Первый гол (мин) 60; Итоговая победа Вернон Вайперс; Гонка до 2-х шайб Пентинктон Вис; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
01:00 Саммерсайд Вестерн Кэпиталс - Мирамиши Тимбервулвз 3:4 (1:0, 2:2, 0:2)
Первый гол Саммерсайд Вестерн Кэпиталс; Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Мирамиши Тимбервулвз; Гонка до 3-х шайб Саммерсайд Вестерн Кэпиталс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
11:30 Казахстан (мол) - Беларусь (мол) 0:7 (0:2, 0:3, 0:2)
Первый гол Беларусь (мол); Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Беларусь (мол); Гонка до 2-х шайб Беларусь (мол); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
15:30 Россия (мол) - Сборная СХЛ 8:1 (3:1, 3:0, 2:0)
Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Россия (мол); Гонка до 3-х шайб Россия (мол); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
США. AHL. Плей-офф. Первый раунд. До 2-х побед.
02:00 Бельвилль Сенаторз - Торонто Марлис 3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
Первый гол Торонто Марлис; Первый гол (мин) 4; Последний гол (мин) 31; Итоговая победа Бельвилль Сенаторз; Гонка до 2-х шайб Бельвилль Сенаторз; Гонка до 3-х шайб Бельвилль Сенаторз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:05 Уилкс-Берри/Скрэнтон Пингвинз - Лихай Уэлли Фантомс 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
Первый гол Лихай Уэлли Фантомс; Первый гол (мин) 15; Итоговая победа Лихай Уэлли Фантомс; Гонка до 2-х шайб Лихай Уэлли Фантомс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
04:05 Колорадо Иглз - Абботсфорд Кэнакс 2:4 (1:1, 1:2, 0:1)
Первый гол Абботсфорд Кэнакс; Первый гол (мин) 2; Последний гол (мин) 60; Итоговая победа Абботсфорд Кэнакс; Гонка до 2-х шайб Абботсфорд Кэнакс; Гонка до 3-х шайб Абботсфорд Кэнакс; Гонка до 4-х шайб Абботсфорд Кэнакс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
05:00 Тусон Роудраннерс - Калгари Рэнглерс 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
Первый гол Калгари Рэнглерс; Первый гол (мин) 27; Последний гол (мин) 60; Итоговая победа Калгари Рэнглерс; Гонка до 2-х шайб Калгари Рэнглерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
05:00 Онтарио Рейн - Бейкерсфилд Кондорс 5:1 (0:0, 4:0, 1:1)
Первый гол Онтарио Рейн; Первый гол (мин) 26; Итоговая победа Онтарио Рейн; Гонка до 2-х шайб Онтарио Рейн; Гонка до 3-х шайб Онтарио Рейн; Гонка до 4-х шайб Онтарио Рейн; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
США. ECHL. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
02:00 Каламазу Вингс - Толедо Уолай 2:6 (2:3, 0:2, 0:1)
Первый гол Каламазу Вингс; Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Толедо Уолай; Гонка до 2-х шайб Каламазу Вингс; Гонка до 3-х шайб Толедо Уолай; Гонка до 4-х шайб Толедо Уолай; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:05 Норфолк Адмиралс - Труа-Ривьер Лайонс 6:3 (3:0, 1:2, 2:1)
Первый гол Норфолк Адмиралс; Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Норфолк Адмиралс; Гонка до 2-х шайб Норфолк Адмиралс; Гонка до 3-х шайб Норфолк Адмиралс; Гонка до 4-х шайб Норфолк Адмиралс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:30 Флорида Эверблейдс - Джексонвилл Айсмен 3:3 (0:2, 3:1, 0:0) (ОТ 0:1)
Первый гол Джексонвилл Айсмен; Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Джексонвилл Айсмен; Гонка до 2-х шайб Джексонвилл Айсмен; Гонка до 3-х шайб Джексонвилл Айсмен; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Да; Гол на 1-ой минуте Нет
04:10 Айдахо Стилхэдс - Аллен Американс 5:0 (3:0, 0:0, 2:0)
Первый гол Айдахо Стилхэдс; Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Айдахо Стилхэдс; Гонка до 2-х шайб Айдахо Стилхэдс; Гонка до 3-х шайб Айдахо Стилхэдс; Гонка до 4-х шайб Айдахо Стилхэдс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
Чемпионат мира. Дивизион II. Группа A. Сербия.
13:30 Израиль - Хорватия 1:5 (1:3, 0:1, 0:1)
Первый гол Хорватия; Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Хорватия; Гонка до 2-х шайб Хорватия; Гонка до 3-х шайб Хорватия; Гонка до 4-х шайб Хорватия; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
17:00 Исландия - Австралия 2:3 (0:2, 1:1, 1:0)
Первый гол Австралия; Первый гол (мин) 14; Итоговая победа Австралия; Гонка до 2-х шайб Австралия; Гонка до 3-х шайб Австралия; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
Чемпионат мира. Дивизион II. Группа B. Болгария.
13:00 Грузия - Турция 3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
Первый гол Турция; Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Грузия; Гонка до 2-х шайб Турция; Гонка до 3-х шайб Грузия; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
16:30 Бельгия - Китайский Тайбэй 8:1 (3:1, 3:0, 2:0)
Первый гол Бельгия; Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Бельгия; Гонка до 2-х шайб Бельгия; Гонка до 3-х шайб Бельгия; Гонка до 4-х шайб Бельгия; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да